PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Болталка > Болталка GTA.ru

Болталка GTA.ru

Egor_Pskov   5 июля 2011 в 02:27


Болталка

pix.PlayGround.ru


Официальная болталка сайта GTA.ru


В болталке GTA.ru запрещается: флейм, мат, оскорбления, мультипостинг, троллинг, переход на личности. Всё, что запрещено правилами форумов, не может быть разрешённым при общении здесь.

Правила общения в болталке GTA.ru:
• Уважительно относиться к собеседникам;
• Грамотно выражать свои мысли при написании сообщений;
• Запрещается растягивать тему большими изображениями. Maксимальная ширина изображения — 400 px;
• Не использовать ненормативную лексику;
• Не писать подряд свои сообщения, используйте кнопку "Редактировать" в правом верхнем углу поста для дополнения существующей записи;
• Создание баров/клубов запрещено;
• Обсуждать мистику, НЛО категорически запрещается!

Архив:
|I|II|III|IV|V|VI|VII|VIII|IX|X|

Rick Sk1mmer   5 июля 2011 в 02:31

Первый
==============================
Арт с CJ почему-то называется Og Loc...
www.rockstargames.com/downloads#/?collection=3&a..
Итак, почему же на фото ниже именно Карл, а не ОуДжи Лок?
Во-первых, сравним еще два фото ниже:
фото самого Карла и фото Джеффри
Во-первых, заметим, что гг на арте сверху имеет овальное, в отличие от Лока, у которого оно более округлое, лицо, слегка уплощенное с боков, и с более выраженной заостренной к подбородку частью лица, как у Карла. Также важной частью является узкая переносица и более сплющенный нос у джентельмена, что опять же намекает на его схожесть с Карлом, нежели чем с Локом, у которого ярко выраженная прямая переносица и более или менее демократичный нос относительно его же лица. Кроме этого, важно заметить, что у Карла , как и у джентельмена на арте, голова пропорциональна его шее, у Лока же шея более длинная, а голова несколько не пропорциональна последней (это ничего, у всех бывает).
Теперь что касается одежды и украшений. Мы не отвергаем, что у джентельмена на арте точно такая же золотая цепь, как и у Лока, НО, в то же время Карл носит точно такую же цепь, купленную им в одном из магазинов штата. Оранжевая же куртка, которую некоторые могут посчитать решающим фактором,является не более чем предметом,являющимся аналогичным перчаткам у гг ГТА 4 Нико Беллика, которые в свою очередь также присутствовали в бета версии гта4, но в последний момент были вырезаны по неустановленным причинам. Поэтому именно Карл Джонсон и есть тот гангсер на фото сверху.

Lightninggg   5 июля 2011 в 06:52

Четвертый. На арте Лок.

Grand Theft Gamer   5 июля 2011 в 07:56

пятый)

На арте Лок.

тебе уже сказали что Карл а не Лок.К тому же не арте действительно чётко видно и ясно что это не Лок, так как форма лица другая.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   5 июля 2011 в 10:21

Шестой!

Хорошенькую же вам свинью подсунули, сейчас будете разводить холивары по поводу того, Лок это, или Карл. :-D
З.Ы: на арте Карл.

Cидорович   5 июля 2011 в 10:45

Седьмой! Ура! Новая болталка вместо старой зависалки.

Till Lindermann...   5 июля 2011 в 10:47

Консоли соснули!

Восьмой!

DruGun   5 июля 2011 в 10:58

Пеката негодует.

Cидорович   5 июля 2011 в 12:36

Короче кто купил Лицензию VC, отсканируйте Мануал в pdf, и залейте на Яндекс, а то в нашем городе Лицензии нет, а мануалы позырить охота.

Мануал от III и SA уже нашёл

Grand Theft Gamer   5 июля 2011 в 12:57

в общем у меня лицензии игр GTA San Andreas и GTA Vice City от 1С, но мануалы нашёл только на диске с GTA San Andreas на диске с GTA Vice City их не оказалось, мануалы на диске с GTA San Andreas полностью на русском языке в формате pdf (2 мануала) сканировать ничего не пришлось) залил на народ! приятного использования друг!

narod.ru/disk/18130598001/GTA%20SA%20-%20Manuals..

Grand Auto Thief   5 июля 2011 в 12:59

12-й. Это Карл, хотя бы потому, что Лок не носит усов.

Lightninggg   5 июля 2011 в 13:29

Посмотрел Трансформеры 3. Шикарный попкорновый блокбастер. Новая тёлка гг ничего так, но Меган Фокс мне больше нравилась. И ещё Мегатрона жалко, он няшкой был. Советую глянуть этот фильмец, намного лучше второй части.

Cидорович   5 июля 2011 в 13:50

Stone_Cold Спасибо, чувак!!!

Grand Theft Gamer   5 июля 2011 в 14:03

Сидорович [Ник защищен], на здоровье:)

SANEKК   5 июля 2011 в 15:08

Зацените))))
pix.PlayGround.ru

Hidden Pegasus   5 июля 2011 в 15:57

У кого есть саныч... можете скинуть файлы timecyc.dat и popcycle.dat из папки дата?

Hidden Pegasus   5 июля 2011 в 16:16

Сидорович [Ник защищен]
Спасибо тебе огромное.

Cидорович   5 июля 2011 в 16:18

Да, не за что...

Lightninggg   5 июля 2011 в 17:42



wtf?! Неужели это GTA?:D

Cидорович   5 июля 2011 в 18:16

У кого есть Мануал на Вайс Сити на русском тоже залейте, пожалуйста, мне только его не хватает для полной коллекции.

Lightninggg   5 июля 2011 в 18:53

У меня есть, но я не хочу VC устанавливать.(

Cидорович   5 июля 2011 в 19:07

А ты попробуй файлы инсталятора Архиватором открыть, иногда эта махинация проходит, и нужные файлы получается вытащить без установки.

DImONeLLa   5 июля 2011 в 21:39

У меня одного 20 страниц в файловом архиве GTA SA?

GTAмaнъ   6 июля 2011 в 01:19

Странно, а если смотреть через ГТА.ру, то 60…

Wild Rider   6 июля 2011 в 10:46



Интересно, как автор улучшил освещение в гта 4. Ведь дело не только в ЕНБ. Например, это хорошо заметно в 2:06.

Правда, до такого еще далеко: pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Тут используется тот же самый Рейдж.

Till Lindermann...   6 июля 2011 в 10:59

Срочно нужен манул по gta 3

Cидорович   6 июля 2011 в 11:39

sekr3t - Спасибо!
Till Lindermann... - Лови:
GTA3_manualposter_map.pdf (карта) (357.34 KB) - www.megaupload.com/?d=BQLNQVEK

GTA3_PC_MANUAL.pdf (мануал) (2.58 MB) - www.megaupload.com/?d=S7RRZ2IX
Ссылки работают, сам вчера оттуда их скачал.

GTAмaнъ   6 июля 2011 в 12:01

Wild Rider
Видео очень симпатичное. Как по мне, так лучше, чем скрины RDR. Но, конечно, надо сравнивать ингейм.

Till Lindermann...   6 июля 2011 в 12:15

Спасибо за манула

Wild Rider   6 июля 2011 в 12:16

GTAманъ

не, я к тому, что даже енб в гта 4 не дает эффекта "лучистого" солнца, который пробивается через листья (хотя в видео было что-то похожее, но мне это напомнило больше эффект в СА) и падающего света из окон. В гта 4 не было ничего подобного как на втором скрине. И в гта 4 я играл на максимальных настройках в пк версии(правда, без енб) у друга и у себя в РДР на консоли, и знаю, что графа лучше в РДР. Рокстар улучшили свой двиг, это видно.

"Но, конечно, надо сравнивать ингейм."

Но тут ты прав.

DImONeLLa   6 июля 2011 в 16:37

Уберите это!!!!! Хорошо хоть у меня адблок стоит.

Till Lindermann...   6 июля 2011 в 17:09

Уррррра! Говно подтерли! Спасибо великим модераторам хотя можно было и быстрее!
Осташковец идиот. Инфа 100%.
Еще баттхерта?

VICtor94   6 июля 2011 в 17:16

Эй ребят харе на графику смотреть!

DruGun   6 июля 2011 в 17:40

харе на графику смотреть!
Ну давайте тогда играть только в игры с хреновой графикой и быть счастливыми.

Grand Auto Thief   6 июля 2011 в 20:57

ОБИТЕЛЬ ЗЛА КИФФЛОМА И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО бла бла бла

And not a single f*ck was given.

Lightninggg   6 июля 2011 в 21:11

Эй ребят харе на графику смотреть!

Как не крути, но графика это один из главных аспектов в играх, её всегда стараются сделать красивее и лучше. Вот вы бы стали играть в игру с крутым сюжетом, но ужаснейшей, отвратительной старой графикой и такими же спецэффектами? Думаю, что нет.

Grand Auto Thief   6 июля 2011 в 21:12

смотря что ты подразумеваешь под отвратительной старой графикой, мой дорогой графодрочер. она разной может быть.
мимокрокодил

Grand Theft Gamer   6 июля 2011 в 21:16

мой дорогой графодрочер
убил=))))

Lightninggg   6 июля 2011 в 21:27

смотря что ты подразумеваешь под отвратительной старой графикой

Например такой или такой. *tf*

мой дорогой графодрочер

Ммм...меня так ещё никто не называл :3

Grand Auto Thief   6 июля 2011 в 21:30

ну, первая ещё куда ни шло. Но вторая вполне себе, не гони.

Wild Rider   6 июля 2011 в 21:32

В РДР есть все: графика на уровне, физика Эйфория как в гта 4, интересные сюжетные миссии, да и сам сюжет, особенно концовка оригинальна(по трагичности порвет гта 4, ставлю ее с мафией 1), разнообразный геймплей(кому-то даже покажется разнообразнее чем в СА): дуэли, миниганы, текилы, карточные игры, награды за твою голову(в отличие от гта, если ты убежал от шерифов, то в любой момент они потом узнают тебя и начнут преследование), охота и продажа шкур животных( фауна разнообразна: от змей, скунсов, птиц до пум, гризли, волков), прокачивание славы и чести(ты можешь быть и плохим и хорошим), квесты от случайных персонажей, рандомные события(кто-то попросит спасти жену, на кого-то напали волки, кто-то вызывал тебя на дуэль и все в таком духе), побочные задания(ночной сторож, укрощение лошадей, охотник за головами), нахождение сокровищ и т.д. и т.п. Думаю, многим гташникам понравится

Rick Sk1mmer   6 июля 2011 в 21:32

мой дорогой графодрочер
sekr3t
Ммм...меня так ещё никто не называл
кхм...ты что, с ним заигрываешь ? ;/

Grand Auto Thief   6 июля 2011 в 21:35

по трагичности порвет гта 4, ставлю ее с мафией 1
сюжет мафии1 сильно оверрейтед, имхо

Till Lindermann...   6 июля 2011 в 21:37

А мне кажется что хорошая игра это Driver: Parallel Lines ИМХО

Wild Rider   6 июля 2011 в 21:44

Grand Auto Thief

я про концовку, неожиданную. Да и сама игра РДР намного качественнее сделана, чем любая гта и любая игра с открытым миром. Ну, это мое имхо. Кому интересно, может посмотреть марафон Игромании по этой игре(желательно вторую часть)

Lightninggg   6 июля 2011 в 21:58

Grand Auto Thief

ну, первая ещё куда ни шло. Но вторая вполне себе, не гони.

Как я понял, ты в GTA III играешь довольно часто, поэтому и привык к графике. А я то запускаю её очень редко, и поэтому после той же GTA IV к графике GTA III не сразу привыкаешь.

Wild Rider

Я бы поиграл в РДР, но консоли нету.

GTAмaнъ   6 июля 2011 в 22:02

после той же GTA IV к графике GTA III не сразу привыкаешь.
Значит, ты всё-таки графодрочер :) Если непринятие графики Трёхи у тебя аж на таком уровне.

Lightninggg   6 июля 2011 в 22:05

Значит, ты всё-таки графодрочер :)

Да не графодрочер я :D Например, недавно два раза подряд прошёл игру вот с такой вот графикой:
pix.PlayGround.ru (я этот скрин уже где-то тут постил, ну да пофиг, я не скринил больше :D)

Lightninggg   6 июля 2011 в 22:09

Сидорович [Ник защищен], ты с такими флудо-постами уже сам на оштаковца и ко. похож.

DruGun   6 июля 2011 в 22:12

Сидорович [Ник защищен]
И нафиг ты им рекламу делаешь?

GTAмaнъ   6 июля 2011 в 22:15

Да не графодрочер я :D Например, недавно два раза подряд прошёл игру вот с такой вот графикой
Тогда непонятны претензии к Трёхе.

Lightninggg   6 июля 2011 в 22:23

Тогда непонятны претензии к Трёхе.

Претензия в том, что графика действительно устарелая и не красивая. Разве я не прав?

Rick Sk1mmer   6 июля 2011 в 23:07

Hey ! Don't move asshole !!!
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   6 июля 2011 в 23:16

Претензия в том, что графика действительно устарелая и не красивая. Разве я не прав?
Устарелая — да. А вот насчёт некрасивости можно поспорить.

Cидорович   6 июля 2011 в 23:44

Устарелая — да. А вот насчёт некрасивости можно поспорить.
Графика в трёхе довольно красивая, кто думает иначе просто мало играл/не играл в трёху... Чего один закат там стоит...

DruGun   6 июля 2011 в 23:50

sekr3t
Ты ведь не будешь лет через 10 говорить про графику GTA IV, что она некрасива? Сама игра сильно устареет в графическом плане, но менее красивой от этого она не станет. То же и с GTA III.

GTAманъ
Блин, ну сколько можно?
А что случилось?

number 9 large   7 июля 2011 в 00:26

В играх типа ГТА графика почти не имеет значения.

GTAмaнъ   7 июля 2011 в 00:31

DruGun
А что случилось?
Там был очередной пост Сидоровича, призывающий зафлуживать сайт Осташковца.

Один из них   7 июля 2011 в 00:54

slo mo
А мне очень нравилась графика Вайс-сити. Его прекрасный закат, блики на море... Жаль, не над всеми эффектами поработали( Я очень расстроился, когда не увидел похожего в Сан-андреас. Мне кажется в ней, вообще, не старались над графикой.

"Претензия в том, что графика действительно устарелая и не красивая."
Графика, естественно, устарела. Сколько игре лет-то?! НО оценивать её надо, как когда она только вышла.

Вообще, от того видео, с модом для GTA 4 у меня глаза начали болеть, разве, у вас нет? Слишком ведь ярко, где не надо, там-же, слишком темно. НО ночь просто прекрасна - нет слов)
Киношные эффекты мне понравились, но их суть в моде какова? - Они хотят сделать графику более реальной или более киношной? Кстати, посмотрел несколько других видюх, графика на Кейн анд Линч 2 похожа)

Для меня, кстати, до сих пор самой красивой игрой в серии GTA остаётся Вайс-сити, ( оцениваю графику, как когда игра вышла ) там, действительно, старались над ней. Я-бы и четвёрку записал, но там всё-время какая-то серость, то желтизна... Вообщем, кажется, что погода застыла, да и некрасиво она выглядит в целом, хотя и эффекты есть, но игра - "опоздала с выходом" - сейчас-же много всяких прибамбасов в графике, могли-бы постараться, а так, она выглядит простенько.
Кстати, насчёт красивости трёхи, а ведь в Мафе она была нааамного лучше ;) Хотя и в трёхе была большая прорисовка ( а в мафии, он включался с помощью кода ) и была динамическая смена погоды.

SANEKК   7 июля 2011 в 01:33

Вы так говорите о трехе, как будто это игра всех веков... Хватит уже вам на нее дрочить (это слово мне не дает покоя после его прочтения, тем более его использовали выше), ее изъездили всю вдоль и поперек, по диагонали и вертикали, это игра прошлого, давайте ее там и оставим, ок? Можете хоть сколько говорить свои "игры судят не по графике, главное сюжет, чтобы она была интересной"... А на что же вы смотрите в самый первый раз запустив игру? Сюжет мы не знаем, поэтому в первую очередь мы смотрим на графику, а потом если сюжет не интересен, можно и забить... Согласен, что нельзя играть в игры, где нет сюжета, это равносильно тому, что играть без норм графы. Конечно я много напостил, но мне накипело из за того, как вы защищаете игры, конечно понимаю, может быть первая игра или она вам чем то запомнилась, но время идет, что теперь будем защищать их постоянно? Давайте тогда все забросим компы, найдем запылившиеся дэнди или сегу, или купим их (это вам не 20к на комп), и будем играть в танчики, марио... Ведь это тоже игры, которые тем, кому около 25 лет, запомнились на всю жизнь и не давали в детстве покоя...

GTAмaнъ   7 июля 2011 в 01:58

Вы так говорите о трехе, как будто это игра всех веков...
Как ни крути, это одна из знаковых игр.

Хватит уже вам на нее дрочить (это слово мне не дает покоя после его прочтения, тем более его использовали выше), ее изъездили всю вдоль и поперек, по диагонали и вертикали, это игра прошлого, давайте ее там и оставим, ок?
Ты читал тему о секретах и приколах? Огромное их количество было открыто буквально вот сейчас, в последние пару лет. И не факт ещё, что они на этом исчерпаны.

А на что же вы смотрите в самый первый раз запустив игру?
Я смотрю на то, что предлагает нам игровой процесс. Далее обращаю внимание на геймдизайн. И только потом — на графику. Ну, а сюжет, само собой, оценивается уже по мере прохождения.

Давайте тогда все забросим компы, найдем запылившиеся дэнди или сегу, или купим их (это вам не 20к на комп), и будем играть в танчики, марио...
С удовольствием гамал в них (и не только) на эмуляторе. И Денди есть, аж две штуки, только после эмулятора с его плюшками (настройки графики, сэйвы и др.) на приставке уже нет никакого интереса играть.

SANEKК   7 июля 2011 в 02:28

Как ни крути, это одна из знаковых игр.
Согласен, но не чтоб в нее до сих пор задротиться.

Ты читал тему о секретах и приколах? Огромное их количество было открыто буквально вот сейчас, в последние пару лет. И не факт ещё, что они на этом исчерпаны.
Вот поэтому людям и хочется играть в нее, это подобно тому, что осташковцы ищут НЛО, мы утверждаем что его там нет, но они иногда все таки находят что-то, пускай даже для нас это бред.

Я смотрю на то, что предлагает нам игровой процесс. Далее обращаю внимание на геймдизайн. И только потом — на графику. Ну, а сюжет, само собой, оценивается уже по мере прохождения.
Игровой процесс входит в часть сюжета, не? "Геймдизайн" - спорный вопрос, но если я сужу по себе, то я всегда в ожидании увидеть игру, именно поиграть в нее, а не посмотреть на красивый худ. Поэтому для меня это на 2 месте.

С удовольствием гамал в них (и не только) на эмуляторе. И Денди есть, аж две штуки, только после эмулятора с его плюшками (настройки графики, сэйвы и др.) на приставке уже нет никакого интереса играть.
Да, я тоже с удовольствием могу достать денди и сыграть (было такое время, когда комп накрывался), но лучше предпочту игры посовременней.

Lightninggg   7 июля 2011 в 06:26

SANEKК

Вы так говорите о трехе, как будто это игра всех веков... Хватит уже вам на нее дрочить

Я с тобой полностью согласен. Такие люди уже за*бали. Они просто не могут признать, что та же GTA IV намного лучше III по всем параметрам. А не признают они это только из-за того, что это одна из первых игр их детства, и GTA IV у них не идёт, ибо комп всё тот-же из времён GTA III.
Я тоже 8-10 лет назад играл в GTA III, в своё время это была отличная игра, но сейчас она уже устарела.

GTAмaнъ   7 июля 2011 в 06:32

Согласен, но не чтоб в нее до сих пор задротиться.
По-твоему, в старые игры можно только таким образом играть?

Вот поэтому людям и хочется играть в нее, это подобно тому, что осташковцы ищут НЛО, мы утверждаем что его там нет, но они иногда все таки находят что-то, пускай даже для нас это бред.
Ну, ты сравнил, при чём тут всякая уфология? В Трёхе пооткрывали конретные новые баги, которые часто ещё и как хинты можно использовать.

Игровой процесс входит в часть сюжета, не?
Ну, если говорить об играх с фриплеем, каковой является GTA, то там вполне можно играть, не притрагиваясь к сюжету, при этом ознакомиться почти со всеми возможностями игры. Именно так я и поступал. Сначала исследовал игровой мир, узнавал, что в нём можно делать. А уже после этого принимался за сюжет.

"Геймдизайн" - спорный вопрос, но если я сужу по себе, то я всегда в ожидании увидеть игру, именно поиграть в нее, а не посмотреть на красивый худ.
При чём здесь худ? Я говорю о дизайне игрового мира, а не об оформлении интерфейса.

Они просто не могут признать, что та же GTA IV намного лучше III по всем параметрам.
Да лучше она, лучше. Если сравнивать с СА, то в этом случае ещё можно поспорить насчёт количества возможностей, но по сравнению с Трёхой Четвёрка лучше и качественно, и количественно. Но блин! Разве дело в технологиях и прочем? Если игра нравится — почему бы в неё не играть?! Пусть она и хуже чего-то там. И почему ты думашь, что в Трёху играют только те, кто не признаёт превосходство Четвёрки?

Grand Auto Thief   7 июля 2011 в 08:05

Я с тобой полностью согласен. Такие люди уже за*бали. Они просто не могут признать, что та же GTA IV намного лучше III по всем параметрам. А не признают они это только из-за того...

няша, не баттхёрти ты так.

Lightninggg   7 июля 2011 в 08:41

GTAманъ
Но блин! Разве дело в технологиях и прочем? Если игра нравится — почему бы в неё не играть?!

Играйте если нравится, кто запрещает?) Просто действительно хватит уже вам на нее дрочить и обожествлять её.

И почему ты думашь, что в Трёху играют только те, кто не признаёт превосходство Четвёрки?

На этом форуме складывается именно такое мнение.

Да лучше она, лучше. Если сравнивать с СА, то в этом случае ещё можно поспорить насчёт количества возможностей

Поспорить ещё конечно можно, но вроде бы уже приходили к выводу, что в Четверке возможностей меньше, а в Балладе возможности примерно равны возможностям СА.

Grand Auto Thief

Ладно :3

Palmont   7 июля 2011 в 08:58

GTA можно воспринимать только своим умом, в ней есть то, чего нет в других проэктах-попытаюсь обьяснить.
Игровой мир
Его люди либо понимают, либо нет. Это то что можно воспринимать всерьез, либо попросту отрицать. Rockstar воссоздали реальный мир, с кучей пародий, интересными радиостанциями, плакатами, рекламой, разговорами прохожих. Играя начинаешь понимать эту вселенную, в ней все осмысленно, например-LS
Загружаешь сейв на стантоне, садишься в банши, включаешь разговорник-реклама Maibatsu Monstrocity, Ammu-Nation, интересная реклама Животных, где говорят интернет адрес, в реале заходишь в браузер, набираешь pet-----.com или тот же бигфут Майбатсу видишь как-бы реальную рекламу. Rockstar умеют делать то, что не умеют другие-безумный контраст реальной жизни и игровой вселенной, некую связь между ними, которую никогда не заменит проработанный в графическом плане город, но полностью пустой, без жизни, изюминки.
Начав играть в IV сначала видишь графику, проработанный город, день тратишь на его 'тестирование'. Проходишь сюжет, плачешь в тряпочку по мелочам, позже начинаешь детальное изучение и переосмысление. Вскоре это все наскучивает, играть не тянет вообще. Вы просто не можете признать что за техническими возможностями скрывается совершенно обычные вещи, которые мы видим каждый день-гопники, маленькие и большие победы, неудачи, извините-зачем вы каждый день запускаете IV? Что-бы видеть то, что видите обычно, но через экран монитора? Нет той атмосферы, духа третьей серии. Просто кто-то это понимает, кто-то нет. Just boring.

GTAмaнъ   7 июля 2011 в 09:04

Просто действительно хватит уже вам на нее дрочить и обожествлять её.
Лично я её не обожествляю, но совершенно объективно это одна из лучших игр. Да и потом, тебе жалко что ли, что её восхваляют? Ты ратуешь за Четвёрку, а кто-то за Трёху. Это естественно.

Вы просто не можете признать что за техническими возможностями скрывается совершенно обычные вещи, которые мы видим каждый день-гопники, маленькие и большие победы, неудачи, извините-зачем вы каждый день запускаете IV? Что-бы видеть то, что видите обычно, но через экран монитора? Нет той атмосферы, духа третьей серии.
Обычные вещи? Ты можешь в жизни угнать спорткар и убиваться на нём, адово уничтожая всё на своём пути, например? В Четвёрке всё то же самое, что и в Трёхе, такой же пародийный мир + новый уровень детализации + новые возможности + полноценный сюжет.

Lightninggg   7 июля 2011 в 09:15

Загружаешь сейв на стантоне, садишься в банши, включаешь разговорник-реклама Maibatsu Monstrocity, Ammu-Nation, интересная реклама Животных, где говорят интернет адрес, в реале заходишь в браузер, набираешь pet-----.com или тот же бигфут Майбатсу видишь как-бы реальную рекламу. Rockstar умеют делать то, что не умеют другие-безумный контраст реальной жизни и игровой вселенной, некую связь между ними, которую никогда не заменит проработанный в графическом плане город, но полностью пустой, без жизни, изюминки.

Возможно я тебя удивлю, но в GTA IV всё это тоже есть. Кстати, по радио Четверки в новостях говорят о том, что происходит в городе по мере продвижения по сюжету. Иногда интересно послушать, как со стороны говорят о том, как Нико и ко. ограбили банк или о том, как перехватили грузовик с заключенным и т.д.

Да и потом, тебе жалко что ли, что её восхваляют?

Не жалко, у каждого свои вкусы. Просто иногда восхваляя её люди несут редкостную чушь, доходя даже до того, что графон в Трёхе чуть ли не лучше чем в Четвёрке D:

Palmont   7 июля 2011 в 09:17

Просто цепляет то, когда люди свое ИМХО навязывают остальным, бросив при этом вполне осмысленную но полностью не аргументированную фразу-'вы просто не можете признать что...' скрываясь при этом за техническим планом, и ничего более.

sekr3t
Возможно я тебя удивлю, но это совершенно не чуствуется. Хотя... Интернет кафе дает определенную долю интереса.

Даже знал что последует за моим сообщением, ринулись защищать IV... Писал совершенно не с этим намерением.

GTAмaнъ   7 июля 2011 в 09:25

Просто иногда восхваляя её люди несут редкостную чушь, доходя даже до того, что графон в Трёхе чуть ли не лучше чем в Четвёрке D:
Ну, такого я не видел, но если это действительно имело место, то это даже не фанбойство, а что-то большее. Я не знаю как это назвать.

Wild Rider   7 июля 2011 в 09:57

Palmont

Да дело не только в технической основе. Да, новый физический и графический движок. Но дело не только в этом. Просто сам город лучше проработан. Это не только многополигональность моделей, но и их само кол-во. Именно Либерти из 4-ки больше всего похож на настоящий город, чем Либерти из 3-хи, Вайс и все города из СА. Здесь не только размеры больше, но в нем самом больше всяких деталей. Даже мелкие предметы можно поднимать и бросать. Сам город более живой. Разнообразие скриптов, где люди не только идут по улицам и сидят на скамейках, но и пьют кофе, убирают газон, поливают цветы и т.д. Ну вот почему хотя бы это не могли лучше сделать в предыдущих частях? (хотя бы в Вайсе люди ходили с сумками, а в СА нет. Кстати, в этом смысле РДР еще больше превосходит, чем 4-ка. т.к. там буквально каждый нпс расписан по игровым часам. Т.е. продавец, когда закрывется магазин, идет в салун, там он играет в покер, потом идет к бару, потом на улицу читать газету... и так каждый рабочий, каждый бандит так сделан)
Как сказали выше, есть интернет, в котором пишется погода, новости про убийства(виной которых был и Нико), телефон, по которому можно позвонить 911 и позвонить ZIT, который вышлет тебе смс с названием песни, которую ты слушаешь.
Появились новые фишки в геймплее: например, укрытия и район поиска. И эти новвоведения мне даже понравились. Нико может умереть быстрее от пуль, но при этом может урываться. Копы тож так делают. Не скрываю, что без физики Эйфории перестрелки выглядели бы куда менее зрелищнее, но ведь это только полюс, что разрабы проявили внимание к этим деталям. Как-то стало реалистичнее что-ли. Даже спецов в верт добавили. Думаю, при 6 звезд и не нужно военных, т.к. в игре есть только увеличение числа ФРБцов, спецов, да и уровень АИ в самой игре поднялся. Хотя, могли бы добавить что-то вроде БТР из баллады.
Сам сюжет понравился. Более серьезный. Нико рассказывает о своих бедах, друзья, с которыми он познакомился, о своих. Ну, и ес-но концовка. Также, почти каждая кат-сцена не сравнится с кат-сценами из СА, ВС, 3.(в ВСС и ЛСС я не играл)
Мой вердикт: над игрой поработали хорошо, наверное, даже лучше, чем остальные части. Т.к. разрабы пошли в сторону реализма, то они и убрали многие элементы, которые нам раньше нравились. Вот поэтому и есть очень различные мнения об этой игре.

Один из них   7 июля 2011 в 10:58

Для меня, тройка превосходит ( превосходит - как-бы, образно говоря, просто, лучше ) атмосферой. Некой таинственностью, как в окружающем мире, в саундтреке, так и в самом главном герое. В четвёрке, если не слушать радио Владивосток, одеваться как обычный американец - атмосферы и не почувствуешь, которую хотели показать Рокстар.
Да и вообще, именно, из-за атмосферы была лучше Третья вселенная.

Wild Rider   7 июля 2011 в 11:09

Один_из_них

ну, это спорный вопрос. каждый по-своему воспринимает атмосферу.

" Некой таинственностью, как в окружающем мире, в саундтреке, так и в самом главном герое."

Это скорее ностальгия.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   7 июля 2011 в 12:00

Бобро пожаловать на PG!

Cидорович   7 июля 2011 в 12:06

Опять?! не опять а снова, ничё, у нас тоже команда есть, сегодня их сайт засрётся похуже...

Претензия в том, что графика действительно устарелая и не красивая. Разве я не прав?
И чем тебе эта графа не нравится:
pix.PlayGround.ru

VICtor94   7 июля 2011 в 12:08

Фуу нас опять засрали!!!!
Что творить?!?

VICtor94   7 июля 2011 в 12:16

Ёмаё на даже как я тему поднял, сказав людям :
Харе на графику смотреть.
Сайт аж за-рали, хотя в этом ни причём!

Lightninggg   7 июля 2011 в 12:26

И чем тебе эта графа не нравится:

Мало полигонов - плохая детализация, маленькая дальность прорисовки, маленькие и растянутые текстуры, никаких эффектов воды, теней нету и т.д.

Cидорович   7 июля 2011 в 13:38

Свежие новости от какашки (ICQ) то о чём все догадывались, но никто не знал:
12:12:43: Слышь Oshtashkovets (видишь я даже твой ник назвал) скажи честно, кто и сколько тебе за это платит?
12:13:04: никто мне не платит)
12:13:33: Мне нравится издеваться над вами гомиками
12:13:38: А мне чо-то не верится, что все вы такие фанатики НЛО таких не бывает...
12:14:14: нам уже пофиг на НЛО, мы просто издеваемся над вами и модераторами


Мало полигонов - плохая детализация, маленькая дальность прорисовки, маленькие и растянутые текстуры, никаких эффектов воды, теней нету и т.д.
Это да, но кто сказал что она не красивая, по моему довольно красивая, и вообще красота в играх измеряется не количеством полигонов и пикселей на квадратный сантиметр, это немного абстрактное понятие...

SANEKК   7 июля 2011 в 13:51

И чем тебе эта графа не нравится:
Сравним? Думаю, это сравнение ни к чему...но некоторые так не считают.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru



Это да, но кто сказал что она не красивая, по моему довольно красивая, и вообще красота в играх измеряется не количеством полигонов и пикселей на квадратный сантиметр, это немного абстрактное понятие...
А чем же тогда измеряется?

Cидорович   7 июля 2011 в 14:09

Ну во первых ставь разрешение 640x480 как я, а то страницу растянул.
А чем же тогда измеряется?
Я не говорил что в GTA IV нет такой красоты, но как я уже сказал красота в играх измеряется не количеством полигонов и пикселей на квадратный сантиметр вот представь себе, играешь ты в какую-нибудь игру, и видишь HD & HQ какашку, и скажи, она красивая? А по твоей логике, она красивая, потому что она HD & HQ (фанаты GTA IV не обижайтесь, GTA никогда не будет какашкой, я просто пример привёл).

EDIT
И вообще я пословицу вспомнил, "Не всё то золото что блестит" вот она сюда подходит.

SANEKК   7 июля 2011 в 14:15

Я не говорил что в GTA IV нет такой красоты, но как я уже сказал красота в играх измеряется не количеством полигонов и пикселей на квадратный сантиметр вот представь себе, играешь ты в какую-нибудь игру, и видишь HD & HQ какашку, и скажи, она красивая? А по твоей логике, она красивая, потому что она HD & HQ (фанаты GTA IV не обижайтесь, GTA никогда не будет какашкой, я просто пример привёл).
Спасибо, рассмешил, hd какашки выше, а в игре я их не ищу. (откуда ты вообще это сравнение взял :D)

-NeLegaL-   7 июля 2011 в 15:03

Старых тем стало намного меньше, или это мне кажется? ))

Cидорович   7 июля 2011 в 15:08

Да, старых тем мало...

Cидорович   7 июля 2011 в 15:49

Mr Freeman. Gordon Freeman. + 100500

VICtor94   7 июля 2011 в 15:52

Блин мне главное, что бы не графика была в игре.
а сама игра была красивая и от неё получал я много удовольствия!
И кстати Анриал да клёвый, тока ты чувак не забывай, что в 98 году такую графику себе даже не каждый буржуй мог позволить, о КАК!
Но тем не менее дизайн и атмосфера это было! Кстати он точно в 98 вышел? или в 99 ?

Mr Freeman. Gordon Freeman.   7 июля 2011 в 16:52

VICtor94, дата выхода игры на ПГ - 30.04.1998
Достаточно мощных для этой игры компов действительно почти не было, если она где и работала, то с дичайшими тормозами... Крайзис и КОД нервно курят в сторонке.
З.Ы: скрины не мои кстати, я не знаю, почему у пальмы на первом такой черный контур вокруг листьев... У меня ничего такого нет. :)

number 9 large   7 июля 2011 в 17:32

Квейк 3 круче!

GTAмaнъ   7 июля 2011 в 18:34

Его удалили явно не из-за флуда в чятике.

Grand Auto Thief   7 июля 2011 в 19:12

Сидорович, а сидорович. Открою страшную тайну - всем пох на этих осташковцев-говняшковцев. Всем, кроме тебя. Ты один, как дурачок, кормишь их, уделяешь им внимание и побуждаешь на новые говноатаки. Сделай одложение, прекрати валять дурака.

Grand Auto Thief   7 июля 2011 в 19:23

Oh wow, запилили нормальные спойлеры! шикарно.

Cидорович   7 июля 2011 в 19:40

Неплохо было бы ещё, если бы Mr Freeman. Gordon Freeman. запилил свои картинки в спойлер...

DruGun   7 июля 2011 в 20:32

рlohotnikOFF
users.playground.ru/316782/
А это кто? Брат-близнец твой?

bot nick hander aka Night Bloomer2
Ай да Петросян!

Lightninggg   7 июля 2011 в 20:51

Хвала Киффлому меня разбанили! Осташковец, Евген1137, Сеня, deamon6699, Котяра Че Гевара, Джоуки, Дарк Антон и всем другим кто нам помогал большое спасибо! Слава команде Mystery-team!

pix.PlayGround.ru

Lightninggg   7 июля 2011 в 21:02

Аккаунт плохотникова взломали ещё года полтора назад. Вся эта "мистери-тим" далеко не те самые задроты-уфологи, а другие люди...

Grand Theft Gamer   7 июля 2011 в 21:07

я так понимаю ты хочешь сказать что кто-то наглым образом испортил его репутацию а сам он в жизни не помешанный на НЛО человек?

Lightninggg   7 июля 2011 в 21:09

Нет, на НЛО он помешанный, но не на засирании форума.

Grand Theft Gamer   7 июля 2011 в 21:10

теперь я тебя понял друг!

DruGun   7 июля 2011 в 21:18

На НЛО уже никто не помешан, выросли уже. А вот непонятная цель засрать форум — это уже что-то в психике.

я недавно соорудил вриус Trojan.Winlock
facepalm, ты там пару циферок поменял.

и подсунул его нескольким юзерам ПГ!
Ха, ха. Это никому не известные нубы, которые сами виноваты.

keySTOER   7 июля 2011 в 21:18

у команды Осташковца есть сайт? очень хочется поугарать :))

DruGun   7 июля 2011 в 21:20

Ещё один.

Lightninggg   7 июля 2011 в 21:26

plohotnikOFF, ну допустим, что это так. Но зачем тогда засерать сайт? Вы с оштаковцем вроде были более не менее адекватными юзерами.

DruGun   7 июля 2011 в 21:30

users.playground.ru/574814/
Почитайте последние посты настоящего Осташковца.

Cидорович   7 июля 2011 в 21:34

Слышал о таком.

kerm68   7 июля 2011 в 21:45

рlohotnikOFF, есть жалобы на боль в заднем проходе?

Cидорович   7 июля 2011 в 21:48

БМВ это один из злейших врагов Осташковца и мой враг тоже естесна! он организовал флуд в наших темах!! он еще Осташковцу вздумал угрожать хахаха)))) я б ему перманентный бан на ПГ дал!! его уже забанили.

Кто скачал www.gta.ru/sanandreas/files/49066/ отпишитесь, а то я так и не понял, стоит качать или нет.

Till Lindermann...   7 июля 2011 в 21:52

Посоны есть у кого инфа по Мафии 1960-х годов? Если есть кидаем мне в ЛС

DruGun   7 июля 2011 в 21:57

Да уж, ДруГун любил пофлудить в темках неадекватных эпсилонцев.

Ещё был мегасрач в Модераторской, который составлял около 300 постов.

DruGun   7 июля 2011 в 22:01

Настрой весь форум против меня, ну же!

Till Lindermann...   7 июля 2011 в 22:05

Хватит срач разводить! Если у кого то баттхерт это его проблема я незнаю конечно че у Плохотникова и Другана за разногласия но мне кажется что ребята просто еще не помирились и до сих пор дуются друг на друга из - за того что ну может не сошлись характерами. Незнаю короче посоны.

Wild Rider   7 июля 2011 в 22:09

"в темах про мистику отписывались взрослые умные и образованные люди "

валерьяну мне, срочно...

Cидорович   7 июля 2011 в 22:11

а в темах про мистику отписывались взрослые умные и образованные люди как Осташковец, Орто Дог, Киви, Зеро Зеро, Диего3000 ну и чем они умнее скажем меня? Я могу то что они истолковывали мистикой, объяснить в немистическом смысле (по крайней мере большую часть, а остальное это баги и приколы от разрабов, тот-же культ эпсилона например)
Кстати твой пост в модераторской удалили forums.playground.ru/main/567289/#854198 а я как видишь не забанен, прошло время уфологOFF понятно.

nik gtаsа[Zorb]   7 июля 2011 в 22:18

Могу лишь сказать что Диего был действительно отличным другом :)

Grand Theft Gamer   7 июля 2011 в 22:22

а в темах про мистику отписывались взрослые умные и образованные люди как Осташковец, Орто Дог, Киви, Зеро Зеро, Диего3000 и др.

взрослые умные люди не интересуются такой несуществующей ерундой как Мистика в СА, если конечно у этих взрослых людей уровень интеллектуального развития соответствует возрасту.

Cидорович   7 июля 2011 в 22:26

Пойми PlohotnikOFF НЛО тем больше не будет, но здесь и так дофига занятий, а хочешь скажу почему админы любят меня больше чем вас? В этом нет никакой мистики, да и я не всегда разделяю их мнение НО! Это первый сайт где я серьёзно обсуждал GTA, и главное, я с тех пор стал неплохим специалистом по модернизированию игр, особенно на движке GTA, и я один из немногих кто снабжает этот сайт не боянами, и мусором, а действительно качественными модификациями. Но тем не менее я не забываю и про оригиналы, и я согласен, что в таких играх как GTA SA есть что-то мистическое, но обсуждать это не имеет смысла, так как за 19 тем было найдено всё, что можно найти.

Grand Theft Gamer   7 июля 2011 в 22:29

Сидорович [Ник защищен] отлично сказал друг! только навряд ли он поймёт, упёртый он человек.

DruGun   7 июля 2011 в 22:33

Начнём с самого начала. Модераторы уже тогда (год назад) запретили создавать темы, связанные с мистикой. Вдруг появляется с виду безобидный нуб, который создаёт тему запрещённого содержания. Многие, естественно, начинают там флудить. Новичка, создавшего тему (или кто это там был, надо у взломщиков спросить), это вывело из себя, ВНЕЗАПНО появляется plohotnikOFF (вернее, его аккаунт), и он вместе с этим новичком начинает всем угрожать. С этого, насколько я помню, всё и началось.

Через некоторое время начинаются взломы юзеров и флудо-атаки с их аккаунтов. Вскоре раскрылось, что за этим стояли Акаб и Хандер, которые позже не могли ничего внятного сказать в своё оправдание и всячески валяли дурака. Обоих забанили за взломы. Атаки прекратились, но ненадолго. Позже Хандер предоставил какие-то весомые доказательства (WTF?) его невиновности Лемону, и получил разбан. Причастность к взломам он отрицает и уверяет, что взломал только Плохотникова и то аккаунт последнему позже вернули.

Весь последующий год происходят разнообразные атаки на GTA.ru (потом им надоело, переключились на Болталку ПГ) якобы от лица бывших любителей темы «Мистика и НЛО» во главе с якобы Осташковцем. Зашифровались они знатно, люди с Болталки даже возвели «Осташковцу» культ личности. Что этим флудорасам/взломщикам/копрофилам нужно — непонятно. Что интересно, настоящий Осташковец смотрит на происходящее как на детский сад, достаточно заглянуть в его профиль, чтобы понять это. Участвует ли в этом Акаб - ХЗ. Но уже очевидно, что за всем этим стоит не один человек.

рlohotnikOFF
Ты за год уже стиль общения успел поменять? А может, у твоего аккаунта сменился уже не один владелец?..

Сидорович, Stone_Cold
Ему мистика в SA нафиг не нужна, это был предлог для того, чтобы засрать форум.

SkyGame   7 июля 2011 в 22:33

да пусть он ищет что хочет

Cидорович   7 июля 2011 в 22:51

Ему мистика в SA нафиг не нужна, это был предлог для того, чтобы засрать форум. я в курсе. Да и мистику там искать бессмысленно. Все пасхалки уже давно найдены, я решил, из любопытства провести анализ всех тем о НЛО.

Grand Theft Gamer   7 июля 2011 в 22:52

DruGun, понятно, ты кстати сейчас своим постом многое мне прояснил, оказывается из-за двух скажем так, не совсем адекватных людей началась вся каша.

DruGun   7 июля 2011 в 22:55

Green Sabre
Была одна фишка когда-то... Допустим, на форуме появляется очередная флудо-тема. Если в ней кто-то отписался — то получал билет прямиком в баню. Мало кто рисковал пофлудить в таких темах. Жаль, но подобное сейчас не практикуют. Даже авторов флудо-тем редко банят.

Stone_Cold
А лично я уже не понимаю, с кого действительно всё началось и кто сейчас виноват :)

Grand Theft Gamer   7 июля 2011 в 22:58

А лично я уже не понимаю, с кого действительно всё началось и кто сейчас виноват :)

ясно, я так понимаю много времени утекло с момента заваривания этой каши?)

Wild Rider   7 июля 2011 в 23:03

Ну да, Плохотников как-то создал тему про Мистику(ч. 21), вон там я знатно нафлудил. Потом ее удалили. Потом снова создали тему(ч. 21), но ее не не удалили, а просто закрыли.

DruGun   7 июля 2011 в 23:09

много времени утекло с момента заваривания этой каши?)
Вроде ровно год.

Я тогда ещё бэкап темы сделал, с которой всё пошло, вот он:
rghost.ru/13830461

SANEKК   7 июля 2011 в 23:46

Блин, посоны, у меня голова вскипела, хз кто где под кем сидит О_о

GTAмaнъ   8 июля 2011 в 10:42

эй это я хандер здрасте пг
Не похож. Не верю! (ц)

я самый профессиональный хакер на этом сайте
О, да. “А я переломал тут кучу юзеров за месяц пока админы не спрятали емейлы! :)))))” — а разгадка одна: подбирал ответы на секретные вопросы для восстановления пароля. Это очень высокий уровень, да :)

вы унылы, юзеры ПГ. вы ничего не можете не знаете и не умеете!
Вот чья бы корова мычала :)

в темах про мистику отписывались взрослые умные и образованные люди как Осташковец, Орто Дог, Киви, Зеро Зеро, Диего3000
Да эти-то юзеры нормальные, в отличие от вас, копрофилов.

Egor Pskov а ты самый бездарный и тупой модератор из всех кто тут был! с твоим приходом форум спустился в еще большее говно!!
Ну да, порядок на форуме — это плохо по меркам копрофилов.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   8 июля 2011 в 11:19

Все эти люди - не из настоящей Мистери Тим(которой уже и не существует давно), а просто говнотролли, действующие от их имени.
GTAманъ как всегда истину глаголит! +100500

Till Lindermann...   8 июля 2011 в 12:34

Скандалы, интриги, расследования! Только в моей передаче "ПГ с Ильей Костыговым!"
В сегодняшнем выпуске

plohotnikОFF вернулся на ненавидящий его форум!
Mr Freeman. Gordon Freeman. никому не верит!
GTAманъ испугался взлома и спрятался под кровать!
SANEKК перегрелся на солнышке!
DruGun испытывает баттхерт в области попы!
Wild Rider не въехал в происходящее!
Till Lindermann... как всегда всех обхамил!

nik gtаsа[Zorb]   8 июля 2011 в 12:59

plohotnikОFF
Говоришь как семилетняя одинокая школота. У тебя друзья то есть? Не те которые в скайпе или на форуме, а настоящие? Только знаешь что сидеть тут да заниматься тупизной. Ну... видимо ты только на это и способен.

nik gtаsа[Zorb]   8 июля 2011 в 13:30

plohotnikОFF
Программистом. ога ога :3

Till Lindermann...   8 июля 2011 в 13:44

Кстати нашел кое что интересное если кто хочет просвятиться то проходим по ссылке. Сразу говорю что это не девочка и не виd и вообще не скример и не прочий психодел! Просто заходим по ссылке и смотрим! Тем более у меня скоро днюха и мне и вам эта штука понравится так что не очкуем и смотрим www.playground.ru/redirect/www.badgerbadgerbadge..

Lightninggg   8 июля 2011 в 13:47

www.playground.ru/redirect/www.badgerbadgerbadge..

Танцующие зверюшки доставляют.

nik gtаsа[Zorb]   8 июля 2011 в 13:58

sekr3t
С сайта рокстар? :)

Wild Rider   8 июля 2011 в 14:13

"Wild Rider не въехал в происходящее!"

Лол, да понял я все.

Lightninggg   8 июля 2011 в 14:18

nik gtаsа[Zorb], нет, с сайта баджербаджербаджер.ком :)

LATE   8 июля 2011 в 14:23

Смотрим два поста подряд в этой теме от 06.07.11 22:23 и 06.07.11 22:38. Прикол)

Lightninggg   8 июля 2011 в 14:26

Ммм. Там просто после поста 06.07.11 22:23 был очередной флудо-пост призывающий срать на сайте мистери-тим.

LATE   8 июля 2011 в 14:30

Я понимаю, но в итоге получился прикол.

Rysta   8 июля 2011 в 14:57

порядок на форуме
На Playground.ru и GTA.ru в частности нет и не будет порядка в ближайшее время уж точно. И не только модераторы в этом виноваты, но и, так скажем, политика ПГ и в первую очередь сами юзеры. Да, DruGun хорошо, что вспомнил про одну фишку. 'Правильное' время было. Вот создаст флудер тему и каждый считает своим долгом там отписаться, причем зачастую этим же самым флудом. Не все, конечно, но большинство. Еще бывший ведущий GTA.ru создал когда-то соответствующую тему (www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/642040/), чтобы достучаться до пользователей, но как видно в пустоту. Пока мы будем вести себя на форумах, как хамло, мы будем иметь на них то, что имеем сейчас. Единственное с чем я согласен с plohotnikОFF или кто там в нём сидит, что нормальных дискуссий на форуме уже не осталось. За исключением, пожалуй, тем уникального транспорта.
А теперь представьте, что в такой теме успело отписаться 10 таких флудофилов. И я по правилам должен дать всефорумнику 10 запросов. Да он с ума сойдёт. Меня еще за психа примут. Пока банхаммер только у всефорумников и админов, ситуация с выдачей наград не изменится.

EvgeN 1137   8 июля 2011 в 14:59

опа, я пропустил разбан псевдо-плохотникова

Wild Rider   8 июля 2011 в 15:50

"форум упал на дно"

Конечно, стало не так весело тут, но хотя бы не было такого говносрача. Мистикой уже никого не удивишь,все уже поняли, что это пустое дело, почти все перешли на стророну антиуфологов тогда, а с вас мы ловили лулзы. Близился закат этой эпопеи.

"откровенно по хамски себя вели "

вы, вы так себя вели. Политика изменилась, модерам не нужен был срач в темах про Мистику(это происходило как стороны уфологов, так и со стороны антиуфологов), вот они ее и запретили, т.к. не хотели лишней головной боли. Когда же вас стали банить, а темы закрывать, то тогда вы взяли билет в БАНГЛАДЕШ. Вы же своими говнопостами и взломами усугубили ситуацию не только на болталке гта, но и в общей Болталке, даже на Главном(если я не ошибаюсь). Хотя, на Болталку в общем-то многим уже насрать. По сравнению с этим, оскорбления в адрес Осташковца просто пустой звук. Да и никто не будет извиняться перед вами.

Wild Rider   8 июля 2011 в 16:14

"потому что вы дураки. Не нравится что то - не лезьте и не мешайте другим. теперь мы взяли реванш и ловили лузлы с вас, когда вы ныли от наших картинок которые мы тут постили. (="

Из-за того, что мы хренью не страдали как вы, мы дураки? лол. Нормальные люди забили бы на это дело или хотя бы на этот сайт, смирились бы с установленными правилами, хренов революционер. Да вы уже походу мистикой не интересуетесь, просто захламляете чужой сайт.

"А Осташковец по сравнению с умственно отсталыми школьниками-даунами из болталки - сам Царь и Б-г. так что вы обязаны извиниться перед Ним ибо Он человек а вы сброд и быдло."

Ого, восхлавляешь Осташковца? А гимн в его честь еще не написали? Его и так распиарили за пределы гтафорумов до ваших атак, а после и вовсе начали считать его говном.(вы и так виноваты, т.к. распиарили его еще больше и он теперь ни с чем хорошим не ассоциируется)

Rysta   8 июля 2011 в 16:36

Rysta а зачем вы запрещаете темы про мистику и НЛО?

Я не вводил запрет на темы 'Мистика и НЛО'. Это сделали модераторы до меня.

Самое интересное, что когда я вступал на должность модератора, то обсуждал с ведущим данный вопрос. Предлагал ему открыть тему с жёстким контролем за ботами, флудерами, оффтопщиками и др. Если бы там продолжалось тоже самое, что было в последних частях темы, то закрыть навсегда. И даже получил тогда добро от ведущего.

Но... тут вы начали массированно засирать Болталку и за эту проблему взялся Лемон, который и окончательно запретил темы. Если бы вы не вели себя так нагло и безобразно, то возможно потом страсти улеглись и тему снова открыли. В бесповоротном закрытии тем про Мистику и НЛО виноваты прежде всего вы сами и вы продолжаете эту свою непонятную войну, хотя ваши картинки уже ничего не изменят. Всем уже плевать на вас. Займитесь чем-нибудь полезным для себя, ей-богу, и портьте форумную жизнь другим.

Форум был активный и интересный только благодаря этим темам а вы их запретили и форум упал на дно!

Бред.

ведь игра пройдена много раз а секреты найдены еще не все!

Есть отдельная тема "Секреты и приколы"

А вы своим поведением оскорбили элиту форума и они все ушли теперь никого не осталось кроме школоты. А перед Осташковцем вы обязаны публично извиниться вы с Ним откровенно по хамски себя вели а Он много всего нашел и открыл.

но коммент

когда к вам применяют жесткие меры типа взломов вы начинаете ныть и оправдываться.

Никто особо не ныл и уж тем более не оправдывался. Администрация быстро приняла соответствующие меры.

А почему хандер был разбанен? что за, простите, тупая логика у модеров?

Я откуда знаю почему был разбанен хандер. Спрашивай у того, кто его разбанил.

Gufumer   8 июля 2011 в 16:38

plohotnikОFF
фу бмв да ты задрот каких мало.
хахахахахахах
самое смешное что с ним есчо сурьезно разговаривают хДДДДДДДД

Wild Rider   8 июля 2011 в 16:39

"По сравнению со всеми взятыми юзерами этого сайта включая тебя - Осташковец Царь и Б-г я ж сказал"

Твое пустозвонство никого не интересует

" но нет вы сутками флудили - за это любуйтесь на фотографии фекалий."

Скорее билет в БУДАПЕШТ вы купили, когда вас взламывали, а не когда начали вас банить и удалять темы и решили создать свой сайт. Я и не оправдываю действия тех взломщиков, но какое отношение к вам имеют те юзеры Боталки, которые даж в СА не играли? Вообщем, либо вы больные, либо вам нехрен делать.

"Осташковец считает вас говном давным давно! "

Если Осташковец на самом деле не ты и не один из них, кто постил говно на этом форуме, то ему и насрать на этот детский сад.
Тогда он умнее, чем многие приматы вроде вас.

Gufumer   8 июля 2011 в 16:40

епт я худею.человек два года задротствует одной и той же *уетой.

Gufumer   8 июля 2011 в 16:52

"О чём вы говорите-конечно ПГ,лучше,даже намного.
ПГ-более объёмен,специализирован,информативен.
А в "Игромании"балом правит реклама и модные конкурсы!"
хахахахахаха из профиля плохотникова два года назад.
фу,видно,что бабакрыса взломала сидит.это хандер или бмв или еще какой задрот.

Gufumer   8 июля 2011 в 16:58

а вот шиш.я бот черного властелина пришел анально покарать тебя и гуфа.
да всем срать на юзеров болталки как и на саму болталку.будет ме что насрали в мусорной куче?молодец,будет что внукам рассказать.

Gufumer   8 июля 2011 в 17:08

plohotnikОFF
тебе задание. давай взломай тех муд*ков,которые оскорбляют Гранж,займись полезным делом.

Gufumer   8 июля 2011 в 17:15

bot nick hander aka Night Bloomer2
на самом деле это я тебя взломал и анально покарал.не веришь?пощупай свою *опу она еще свербит.

Rysta   8 июля 2011 в 17:22

plohotnikОFF
Модераторы приходят и уходят. И обычно вместе со своими правилами. А вот на кой вас в Болталку потянуло? Мне неясно. Неуловимые мстители, блин.

nik gtаsа[Zorb]   8 июля 2011 в 17:35

Gufumer
Ну хоть не копрофил :)

Mr Freeman. Gordon Freeman.   8 июля 2011 в 17:41

ППЦ, детский сад. Зацикленная школота, даже после разоблачения с непонятным упорством и не менее непонятной целью продолжающая засирать форум.

Gufumer   8 июля 2011 в 17:43

Это королева ПГ-несравненная Гранж

Grand Theft Gamer   8 июля 2011 в 17:44

я уже увидел, поэтому удалил свой пост)

Gufumer   8 июля 2011 в 17:52

хахахахахах я ржу

DruGun   8 июля 2011 в 18:07

plohotnikОFF
Если тебе не нравится наш форум, то зачем ты здесь часами просиживаешь с нами-дураками своё драгоценное время, а не с «нормальными» людьми мистику ищешь?

rghost.ru/13830461
Если ЭТО ты называешь последней темой про мистику, в которой МЫ жёстко нафлудили, мне остаётся сказать, что ты дурачок. Темы про мистику были запрещены уже тогда. Стоит прочитать первый пост чтобы понять, что та тема изначально была создана для флуда. И кроме древней копипасты Орто Догга у тебя ничего по мистике нет. НИ-ЧЕ-ГО! Напрашивается вывод, что ваша Ко — кучка обозлённых на сайт людей (которым накласть на мистику), раскидываете говно где не попадя в силу безнаказанности и недостатка ума. Были бы мозги сформировавшимися — ты бы понял, что твои какашки не изменят совсем ничего :D

DruGun   8 июля 2011 в 18:17

Мы стали засирать Болталку и взламывать юзеров только после того как вы запретили темы!!
Это из твоего поста, между прочим. Склероз? Хотя не, какой там, тебе же 30 лет всего :D

BMW30002   8 июля 2011 в 18:17

я здаю драгана, он был со мной и хандером но он нас кинул год назад, поэтому я щас в годовом бане, а хандер какие то левые доказательства привел, наверно это драган сделал так чтобы хандера разбанили.

Gufumer   8 июля 2011 в 18:21

я настоящий Акаб.и скоро я взломаю все кто отписался выше.ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Wild Rider   8 июля 2011 в 18:22

plohotnikОFF

"Какие билеты в будапешт? вот ты даун даже норм сказать ниче не можешь, а юзеры в Болталке страдали по вине имбецилов с гта.ру!"

Мудак, такие билеты. Вы озлоблены были больше из-за того, что вас взламывали, а не из-за того, что здесь мистика была запрещена. Вы могли спокойно на своем сайте мистику искать.Тебя один раз взломали, так и у тя крышак видно поехал, многих начал взламывать.

"но светлое доброе имя Осташковца вам не запятнать"

Не знаю, кто кроме вас еще тут загрязнял форум, но имя Осташковца далеко уже не светлое.

DruGun   8 июля 2011 в 18:26

Балаболить и я могу, а кинул Акабчика Trojan3000, сам того не ведая.

я здаю драгана, он был со мной и хандером но он нас кинул год назад, поэтому я щас в годовом бане, а хандер какие то левые доказательства привел, наверно это драган сделал так чтобы хандера разбанили.
Где я был с вами? Что я сделал? Пруф в студию.

Gufumer
Исчо один? А куда остальных 2-х Акабов девать?

nik gtаsа[Zorb]   8 июля 2011 в 18:33

Устроили маскарад :) Ну прям санта-барбару устроили. Сами же срете где попало, и сваливаете вину на тех кто за вами дерьмо подчищает.

DruGun   8 июля 2011 в 18:42

plohotnikОFF
Аха, а ведь нихера ты не знаешь, что год назад происходило, раз положил в модераторскую ссылки на профили тех, кто был совсем не главными флудильщиками в темах про мистику xD

Mr Freeman. Gordon Freeman.   8 июля 2011 в 18:44

я настоящий Акаб.и скоро я взломаю все кто отписался выше.ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Лжош, червь! Настоящий Акаб это я!!11!

Lightninggg   8 июля 2011 в 18:52

Хватит уже клоунаду тут устраивать, надоели -_-

Mr Freeman. Gordon Freeman.   8 июля 2011 в 18:55

Этим хоть кол на голове теши.

Wild Rider   8 июля 2011 в 19:14

Ща ведь и эту болталку закроют, помните как в прошлый раз, когда был запрет на ее создание? И все из-за этих ****

Nikolay Galaktionov   8 июля 2011 в 19:18

Rysta, А вот на кой вас в Болталку потянуло? Мне неясно.

Ну почему же не ясно? Всё ясно. Забили на модерацию, дали свободу дебилам постить, что вздумается. Вот и занимается там ананизмом всякий сброд.
По взломам акков. Какие они нафиг хакеры? ))) Были б хакерами, взломали бы ПГ. Но нет, это ведь уголовно наказуемо и нужны реальные знания и навыки. ж0пка то играет на серьёзные поступки. Гораздо проще постить какашки и нести бред.

сейчас забанят вас всех еще на год по айпи!

Не неси чушь. Если бы ты был, даже не хакером, а просто продвинутым юзером, то понимал бы, что большинство заходит в инет под серыми ай пи. Это дешевле. Забанишь одного, забанишь всю ветку, а это нарушение прав на свободное получение информации, попросту - дескриминация. Есть и такая статья. Кстати, есть способы вычислить юзера даже с серым ай пи, через взлом серверов его провайдера. Тоже уголовное дело. А ж0пка то ведь играет. Поэтому - одни какашки и трёп. Только вот пока вы не попались действительно серьёзным людям, что в принципе - вопрос времени с вашей саморекламой. Пусть ваши пуки в ПГ и микроскопические в плане Инета, но вы уже есть в лурке и других калосборниках. а с дебилами по вашим понятиям что делают? Правильно. Делают ему большую какашку.

Grand Theft Gamer   8 июля 2011 в 19:25

Nikolay Galaktionov, классно разъяснил этому сопляку Плохотникову!

P.S Плохотников, тебя весь ПГ ненавидит, чё ты тут забыл? ты думаешь твоё копрофилство кому-то вредит? все уже давно плюнули на это! ты занимаясь таким вот делом не показываешь ничего кроме отсутствия ума и воспитания.

Nikolay Galaktionov   8 июля 2011 в 19:34

Stone_Cold, дело в том, что кроме администрации сайта или тех, кому они поведали, если вообще разбирались что да как, в общем о том, кто есть ху ис ху под этими никами, кроме них не знает никто. Я больше чем уверен, что тех людей давно на сайте нет или же они под другими никами и не бухтят. Сейчас же модно среди недоносков Гамазоподобное выпендривание. Прикольно косить под дауна.

Grand Theft Gamer   8 июля 2011 в 19:36

Nikolay Galaktionov, понятно, значит Плохотникова возможно уже нет на сайте вообще или на другом акке он сидит.

П3труха   8 июля 2011 в 20:55

Оо, чё тут началось, я пошёл за попкороном.

Grand Theft Gamer   8 июля 2011 в 20:55

сорляк это ты я уверен ты прыщавый подросток как и все тут!

чё ещё за сорляк? это слэнг копрофилов?

я ненавижу вас еще больше я тут просто смеюсь над вашим бессилием и тупостью!

парень ты психически больной

да вредит, особенно когда натыкаешься на картинку внезапно, и при этом что то ешь! монитор в блевоте)))


без обид но если тебе смешны такие вещи то это конец пути.

Nikolay Galaktionov   8 июля 2011 в 21:01

А такие мы нафиг хакеры! взлом 20 аккаунтов, размещение на форуме скрипта тырящего куки, создание СМС-блокера для тебя это ничего не значит? наивный. да и если б взломать сайт было так легко уже бы все сайты давно сломали не думал?

Давай. Взломай меня. ))) У тебя такие игрушки интересные... ))) Праень, тебе личится надо, а не пописюльками на ПГ заниматься. )))

да вредит

А ты типа крутой вредитель. )))

Grand Theft Gamer   8 июля 2011 в 21:02

ты дэбил))))

а ты чё нормальный что ли?

пруф или ты п*здобол


пруф в этой теме, ты себя ведёшь как псих, плюс ты постил картинки с гав*ом на пару со своей командой.

какой конец пути? так называлась послед. миссия в Сане. :D

такой что у тебя уже всё потеряно, ты совсем с ума сошёл.

П3труха   8 июля 2011 в 21:03

Парни, давайте мирится ведь есть одна вещь которая нас обединяет, это любовь ГТА, а ГТА творит мир добро во всём мире.

Rysta   8 июля 2011 в 21:05

Забили на модерацию

Решительно никто не забивал. Просвещу Вас: модераторы ответственны и имеют полномочия только на те форумы, которые они модерируют. К тому же модератор обязан уделять форуму 1 час в день. Больше - его желание. Если у вас есть возможность 24 часа в сутки за бесплатно запрещать дебилам постить, что вздумается, то, как говорится, флаг вам в руки. Напишите Лемону. Может он вас сразу всефорумником сделает, как рьяного борца за идею.

дали свободу дебилам постить, что вздумается.

Смешно, право слово. У нас, что в законодательстве есть разделение на дебилов и недибилов? Кому можно постить, а кому нельзя.

Nikolay Galaktionov   8 июля 2011 в 21:07

Парни, давайте мирится ведь есть одна вещь которая нас обединяет, это любовь ГТА, а ГТА творит мир добро во всём мире.

А кто с кем сорился? Тут пока один чел со звёздным ником что то пытается доказать. Всё заранее понятно и ожидаемо.

Grand Theft Gamer   8 июля 2011 в 21:09

да

как сказал Станиславский Не верю =)

неправда я не веду себя как псих и с чего ты взял что именно я постил картинки с говном? о_О


а что хочешь сказать что нет? ну хорошо допустим не напрямую ты, но твоя команда действовала от твоего лица, так что можно сказать что ты тоже причастен к постам с говном.

Grand Theft Gamer   8 июля 2011 в 21:17

Станиславский это твой партнер в гей-клубе?

смотрю решил пустить в путь свой ограниченный интеллект? Парень ты хоть думаешь что пишешь? причём тут гей-клуб? ты помимо того что не следишь за словами так ещё и извращенец.

Я тут был занят написанием вируса (который некоторые уже могли испробовать на себе) а дерьмо постили другие люди из нашей команды))) вон кому то сломал комп нахрен он с ноута сидит теперь все сохранения в играх пропали я уверен *YAHOO* *ROFL*

мдаа......тебя точно не исправить.

Nikolay Galaktionov   8 июля 2011 в 21:21

Смешно, право слово. У нас, что в законодательстве есть разделение на дебилов и недибилов? Кому можно постить, а кому нельзя.

Ну сам факт одного/двух модераторов на одну большую ветку уже достаточный повод считать вопрос не актуальным. То было канстотация факта, а не укор модераторам ПГ. Я прекрасно понимаю, что это такое, ибо админ и модер в двух местах уже лет 8мь, если конкретно. Где кроме этого я ещё занимаюсь переводом, созданием субитров, и озвучиванием фильмов и мультфильмов, веду тематические ветки. Законодательство не запрещает устанавливать правила и ограничения в коммерческих ресурсах, как то запрет на выкладывание картинок и ограничения для новых пользователей на форумах. Я бы рад помочь вам с болталкой и организацией, только это будет временно. Оно поможет? Думаю нет. Час на модерирование - мало, как не крути. Ибо у меня насыщенная работа и не всегда могу быть в сети. В данный момент, я в отпуске, свободен большую часть дня и меня ничего не ограничивает, но это кончится. Хотя, если я могу помочь и это нужно, без проблем.

Cидорович   8 июля 2011 в 21:21

Слышь PlohotnikOFF а раз ты такой мега-крутой хакер, ты бы лучше на форуме не выпендривался, а модернизировал Limit Adjuister, или сделал редактор путей в exe для всех GTA, я бы за такие проги и деньги заплатил, а то счас приходится работать или через Hex Editor, или через }I{OПУ, если можешь сделай, и моё отношение к тебе изменится, а нет, мне на тебя будет пофиг.

P.S. Здесь нормальный форум, только таким как-ты этого понять судя по всему не дано.

Оо, чё тут началось, я пошёл за попкороном.
Осторожно, они могут начать обстрел какашками...

Nikolay Galaktionov   8 июля 2011 в 21:26

Cидoрoвич, вот именно. Обычно орёт больше всех тот, кто не умеет и не знает. И то польза была бы какая а не вселенский пук.

Давай ты с бомжом переспишь? Ачо?

А что ты собственно ещё можешь? )))

Palmont   8 июля 2011 в 21:40

plohotnikOFF
PlayGround.ru
Великий хакер, ага... Настоящие такой ерундой на форумах не занимаются, пример тебе взлом PlayStation Network. Кого 'вы' сломали глубоко пох, эти люди новички которым ПГ до лампочки, постояльцы же никогда на такое не поведутся, на крайний написать администрации-2-4 дня и все восстановят.

GTAмaнъ   8 июля 2011 в 22:08

plohotnikОFF
А я помню как ты обосрался от страха и на главном форуме закатил истерику чтоб мылы спрятали. очко до сих пор дрожит?
Пруф, что я испугался и закатил истерику (а не по-хорошему предложил), иначе ты трепло. Мой акк зареган на мыло pg-gtaman2010@yandex.ru — ломай! Иначе — трепло.

а зачем вы запрещаете темы про мистику и НЛО? это ведь одна их самых актуальных и нужных тем здесь.
Если у тебя есть новая конкретная инфа — запости в секреты. Но её ведь нет. Если так ратуешь за исследование игры, писал бы чё-нить дельное сюда, например.

я ненавижу вас еще больше я тут просто смеюсь над вашим бессилием и тупостью!
В чём твоё-то “силие” и “умность”??

Доблестные отряды какашкометчиков будут наносить удары по Болталке ГТА пока ее не закроют.
То есть ты готов всю жизнь этим заниматься? :) Её ж не закроют ведь из-за твоих действий (инфа 100 %).

Rysta
Единственное с чем я согласен с plohotnikОFF или кто там в нём сидит, что нормальных дискуссий на форуме уже не осталось.
Нормальное явление. Даже такие масштабные игры как GTAшки всё равно исчерпывают себя, и обсуждать становится нечего.

Вообще, тема доставляет. пЛОХотникофф, пешы исчо.

Rysta   8 июля 2011 в 22:33

Nikolay Galaktionov
спасибо за вразумительный ответ, коих тут по постам пересчитать. Насчёт помощи, не думаю, что понадобится, но возьмём на заметку. Касательно GTA.ru, то у нас недавно новый ведущий назначен, который сейчас активно занимается решением всех проблем.

GTAманъ
ждём выхода GTA V

Egor_Pskov   8 июля 2011 в 22:59

Опытный программист, могу поломать мыло если очень захочу. Играю в GTA San Andreas, в мультиплеере известен под ником [] plohotnikOFF
Как всё переоценено.

AdroV   8 июля 2011 в 23:44

Egor_Pskov
Мыло да, сможет, но вот email врятли.

nik gtаsа[Zorb]   8 июля 2011 в 23:59

Он видимо только мылом да шампунем специализируется :)

Egor_Pskov   9 июля 2011 в 00:04

:)

Кстати, заметили, что на форумах GTA: Vice City и GTA 3 появились подфорумы?

GTAмaнъ   9 июля 2011 в 00:06

Очень круто.

DruGun   9 июля 2011 в 00:09

Охрененно, теперь не будет всё свалено в одну кучу. Наконец-то в развитии GTA.ru сдвиги пошли! :)

Egor_Pskov   9 июля 2011 в 00:15

Хочу, чтоб на форуме GTA 3 ещё сделали подфорум Liberty Unleashed. Может быть он будет и не самым популярным, но зато там можно будет обсуждать игру, делиться скринами и т.п.

Egor_Pskov   9 июля 2011 в 00:32

Хороший списочек! :) Спасибо!
Перенесу эти темы. Но чуть позже. Сейчас я в SA-MP играю. :)

Rysta   9 июля 2011 в 00:35

Egor_Pskov
пока стоит переносить только закрытые темы. Надеюсь, ты понимаешь почему.

Rysta   9 июля 2011 в 00:50

все темы будут разнесены по подфорумам, но позднее.

Egor_Pskov   9 июля 2011 в 01:20

Rysta, естественно понимаю. :)

П3труха   9 июля 2011 в 01:39

А я почемуто не понимаю, можно обяснить или это модераторская тайна?

Rysta   9 июля 2011 в 02:11

да, у модераторов тоже есть тайны). И так я уже тут много чего сегодня необязательного для осведомления пользователей проговорил.

Egor_Pskov   9 июля 2011 в 02:16

|petrucha|, есть такие вещи, которые не нужно знать.

П3труха   9 июля 2011 в 03:37

Ну прям заговор:)

Hidden Pegasus   9 июля 2011 в 03:48

Меня вообще могут разбанить на сервере пг самп? Получил бан ни за что и вот хотелось бы вернуться в дружный коллектив самп пг...
Egor_Pskov
Точно, а так же есть вещи о которых модерам знать не стоит...

GTAмaнъ   9 июля 2011 в 04:43

Egor_Pskov
Отпиши, плз, в ЛС, почему сейчас в подфорумы скидываются только закрытые темы. Не вижу смысла никакого в этом.

Hip Priest   9 июля 2011 в 04:56

Точно, а так же есть вещи о которых модерам знать не стоит...
Не пали контору.

Till Lindermann...   9 июля 2011 в 09:16

Гутен морген, товарищи!

EvgeN 1137   9 июля 2011 в 12:42

Перенесу эти темы. Но чуть позже. Сейчас я в SA-MP играю. :)
рп задрот :D (не оскорбление)

Cидорович   9 июля 2011 в 13:05

Добры дзень, таварышчы!

Hip Priest   9 июля 2011 в 15:05

Как насчет GTA2 по сети?

Hidden Pegasus   9 июля 2011 в 16:01

i012.radikal.ru/1107/b6/96ddeb31c0f3.jpg
Кто такое сможет повторить... тот герой.
Могу скинуть все инструменты и песню...

Cидорович   9 июля 2011 в 16:39

Судя по всему, тот кто повторит, после этого на форуме отписаться уже не сможет...

DImONeLLa   9 июля 2011 в 18:57

Ущипните меня! Спойлер на GTA.ru и кнопка "Ответить пользователю" РАБОТАЮТ!

SANEKК   9 июля 2011 в 19:10

Hidden cat
А что собственно там не так?
На АИМПе громкость на всю, в DFX 3д звук и еще что-то на средних, в правой нижней программе громкость установлена на -10dB...
+ можно все это настроить и выключить колонки. (Если речь идет о громкости) В чем прикол, не пойму.

nik gtаsа[Zorb]   9 июля 2011 в 20:49

Till Lindermann...
Я тоже рад что спойлер работает :3

SANEKК   9 июля 2011 в 21:16

Till Lindermann...
Баян.

GTAмaнъ   9 июля 2011 в 21:33

Было, но не таких масштабов :)

SANEKК   9 июля 2011 в 22:02

У меня клубняк в это время играл, и чувак так в такт музыке затанцевал)))

GTAмaнъ   9 июля 2011 в 22:14

Поменял. А было стопитцот вложенных спойлеров, которые я так и не открыл.

Till Lindermann...   9 июля 2011 в 22:26

Сижу чай с тортом пью. В связи с подаренными на днюху бортовым Урал 4320 и Opel Blitz kfz.305, 4x2 нужны фотки этих авто в версии камо Россия, Чечня, 1990-е и Украина 1940-е.... Также буду благодарен если посоветуете как без аэрографа покрасить аккуратно и красиво эти чудеса так как масштаб их 1/72...

ПЫ.СЫ.

Принимается инфа по форме немецкой пехоты.

Hidden Pegasus   9 июля 2011 в 23:46

SANEKК
Мелочи... если присмотреться и всё повторить... будет страшно... это как коричневый звук в SP. Ну почти... просто интересно.

Rick Sk1mmer   9 июля 2011 в 23:59

Egor_Pskov
Сейчас я в SA-MP играю. :)
Скажи ник, мб я тебя знаю )

Egor_Pskov   10 июля 2011 в 00:21

Ник тот же самый, что и здесь.
Только я не на нашем сервере играю.

Hip Priest   10 июля 2011 в 00:53

Сижу чай с тортом пью.
Вологодские гташники настолько суровы, что пьют торт на день рождения.

Кстати, сегодня поиграл в GTA2 по сети. LU и SAMP просто меркнут, мультиплеер доставляет тонны удовольствия, несмотря на 12-летнию давность игры.

Rick Sk1mmer   10 июля 2011 в 01:10

А я сюжет G.T.A.2 прохожу, пока в первом районе.

SANEKК   10 июля 2011 в 01:39

GTAманъ
Видел эти стопицот спойлеров, я подумал ты имеешь ввиду, что мало спойлеров ;)

GTAмaнъ   10 июля 2011 в 01:48

Сколько ж их там было всё-таки? :)

DruGun   10 июля 2011 в 02:00

Много, я кликал минуты полторы, всё прокликал, но в конце было пусто :D

GTAмaнъ   10 июля 2011 в 02:37

А, ну и хорошо, что я недооткрывал и бросил :)

EvgeN 1137   10 июля 2011 в 08:54

Только я не на нашем сервере играю.
правильно, не надо там играть. Но в самп комьюнити тебя любить не будут, т.к. ты в рп играешь. Иди лучше на дм серв, постреляйся, поганай. Интересней, чем рп

Till Lindermann...   10 июля 2011 в 09:39

Лайт версия для тех кому любопытно что же там внутри












































































Наёбка!










































































Grand Theft Gamer   10 июля 2011 в 09:47

пусто) я всё прокликал).

Till Lindermann...   10 июля 2011 в 09:52

Кликайте кликайте товарищи! Там подарок!

Grand Theft Gamer   10 июля 2011 в 10:18

ахахаха ну и фраза)

MC_Black   10 июля 2011 в 10:35

Till Lindermann...
Ну молодец, блеать

nik gtаsа[Zorb]   10 июля 2011 в 11:09

Ололо, а у меня днюха

Till Lindermann...   10 июля 2011 в 11:16

nik gtаsа[Zorb] Поздравляю! Когда?

Till Lindermann...   10 июля 2011 в 11:22

10 - го? У меня тоже.. Ну желаю всего самого лучшего самого хорошего!

Lightninggg   10 июля 2011 в 11:45

Till Lindermann..., nik gtаsа[Zorb], поздравляю!

Вот вам крутая тачка в подарок:
pix.PlayGround.ru

Будете на ней девушек катать :3

Grand Auto Thief   10 июля 2011 в 12:20

это чё, в гта4 такой графон? ужасно

nik gtаsа[Zorb]   10 июля 2011 в 12:41

ОЛОЛО!!! Я ВОДИТЕЛЬ НЛО! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ! Только что из магазина. В кульке пс3. Сейчас буду раскрывать

Grand Auto Thief   10 июля 2011 в 13:27

sekr3t
Грёбаный стыд, в Готике 2 трава и то была лучше.

nik gtаsа[Zorb]
Поздравляю.
pix.PlayGround.ru

Lightninggg   10 июля 2011 в 13:44

Зачетный комикс :D

Grand Auto Thief   10 июля 2011 в 13:45

Только не говори, что ты его первый раз видишь.
pix.PlayGround.ru

Grand Theft Gamer   10 июля 2011 в 13:52

ухахахах))) демоны)

DruGun   10 июля 2011 в 14:30

Это не демоны, это Билли :)

kerm68   10 июля 2011 в 15:43

Только что из магазина. В кульке пс3. Сейчас буду раскрывать

Но ты ведь знаешь, чего нету на PS3, зачем ты это купил?

nik gtаsа[Zorb]   10 июля 2011 в 16:01

А хбоксе тоже нету :)

Hip Priest   10 июля 2011 в 16:10

В болталке опять цирковое выступление.
forums.PlayGround.ru/talk/688458/

DruGun   10 июля 2011 в 16:16

Это уже настолько по-идиотски выглядит, что им никто не верит. Могли бы чё-нить и поинтереснее придумать.

Egor_Pskov   10 июля 2011 в 16:32

ОМГ! Какую они только ересь не напишут.

LEX SAFONOV   10 июля 2011 в 17:47

фтв, чё эт было?)

DruGun   10 июля 2011 в 21:33

Мда... N1KО отписался и куда-то ушёл %)

nik gtаsа[Zorb]   10 июля 2011 в 21:53

Ололо :) Adblock+ рулит :3

FucQ   10 июля 2011 в 21:55

Школиё до сих пор не может успокоиться? Больше года данная херня происходит, настырные, таки.

N1KО   10 июля 2011 в 22:01

Мда... N1KО отписался и куда-то ушёл %)
Та не, я здесь был)

nik gtаsа[Zorb]   10 июля 2011 в 22:18

FucQ
Заняться им нечем

Wild Rider   11 июля 2011 в 11:32

nik gtаsа[Zorb]

У тя консоль? Советую взять РДР, сейчас мало делают хороших игр с открытым миром.

Grand Auto Thief

"Грёбаный стыд, в Готике 2 трава и то была лучше"

А то, в гта 4 растительность не айс. Та, которая была на скрине, это еще ничего, есть еще хуже(выглядит как что-то плоское, и по цвету даже близко не напоминает зеленый). Деревья. На одних нормальные листья, на других как будто сделаны из каких-то квадратов. А ели...это просто шибануться. Даже в СА, где все кусты были картонные, не вызывали у меня такого отвращения, издалека они нормально смотрелись.

Кстати, ребят, этот Плохотников не стучал модерам на нас? В том смысле, что он решил отделаться крысиным способом. На мой профиль заходил всефорумный(в прошлый раз она заходила и дала ЖК), но сейчас вроде ничего. Вообщем, подумал, что это как раз после диалога с кулхацкером.
ПС: нет, 2 всефорумных O_*

DruGun   11 июля 2011 в 11:55

Wild Rider
А ты в модераторскую на Главном загляни:
forums.playground.ru/main/567289/

Wild Rider   11 июля 2011 в 12:44

а, ну да. просто на главный редко захожу...Крысы и подонки, мля.

Till Lindermann...   11 июля 2011 в 13:05

Ну что тут у вас? Я кстати HD винилы для пары лоу - тачек сделал. Текстуры фотореалистичны не из paint весь инет обшарил. Разрешение у них большое ну и что? Могу залить паком.

Lightninggg   11 июля 2011 в 13:42

Залил ещё 3 дня назад моднявый Ford GT40 для SA, до сих пор нету в файловом архиве. П*здато редакторы работают.

Grand Theft Gamer   11 июля 2011 в 13:49

Залил ещё 3 дня назад моднявый Ford GT40 для SA, до сих пор нету в файловом архиве. П*здато редакторы работают.

жесть((( кстати тачку сам делал?

Lightninggg   11 июля 2011 в 13:51

Нет конечно. Стащил с одного польского сайта. Я моды если только по мелочи сам могу сделать.)

nik gtаsа[Zorb]   11 июля 2011 в 14:01

Wild Rider
Спасибо за совет, но я опробую все игры которые только вспомню :)
DruGun
Мм... да в том списке даже я есть:)

Wild Rider   11 июля 2011 в 14:03

Вот, кстати, зацените мою тему на Обществе про художника-футуролога 19 столетия: forums.playground.ru/talk/society/688148/#548527

Wild Rider   11 июля 2011 в 14:19

К чему это?

Кстати, с Днюхой.

SANEKК   11 июля 2011 в 16:32

Да, с днюхой)

З.Ы. Не расстраивайтесь, я тоже каким то путем там оказался)))

nik gtаsа[Zorb]   11 июля 2011 в 16:44

Черт. В Infamous2 путь героя - путь хардкорщика. Придется быть плохим парнем

Grand Theft Gamer   11 июля 2011 в 16:53

З.Ы. Не расстраивайтесь, я тоже каким то путем там оказался)))

ты о чём если не секрет?

SANEKК   11 июля 2011 в 17:37

Про этот "Чёрный список"))

Grand Auto Thief   11 июля 2011 в 19:28

God tier:



Great tier:



Very good tier:



Good tier:



Meh tier:


Shit tier:



amirite?

SANEKК   11 июля 2011 в 21:06

Понравилось/нравится:




Lightninggg   11 июля 2011 в 21:11

А мне вот эти очень нравятся:




Самые любимые заглавные музыкальные темы из GTA.

SANEKК   11 июля 2011 в 21:19

тоже понравилась)

Wild Rider   11 июля 2011 в 21:46

мне эта тема самому нравится

пожалуй, эта лучшая музыка на Владивосток ФМ в Эпизодах.

Сразу вспоминаю ролики с Юсофом ^_^

Еще обожаю стандартную тему гта 4 при загрузке, очень вставляет. Все ее хорошо знают.


Был приятно удивлен, когда ее услышал в гта 4.

SANEKК   11 июля 2011 в 22:03

- тоже сильно вставляет.
Ну раз тема пошла о радио, запилю свои любимые треки.

- минус вообще прёт ^_^

kerm68   11 июля 2011 в 22:59

Рэпчик из GTA III, последние нормальные песни 2001 года...



SVALK3R   11 июля 2011 в 23:09

nik gtаsа[Zorb]
Участвовал в этой распродаже Steam? С днюхой кстати!

Lightninggg   12 июля 2011 в 06:27

Еще обожаю стандартную тему гта 4 при загрузке, очень вставляет. Все ее хорошо знают.

Мне тоже нравилась раньше, но сейчас приелась, больше из эпизодов темы нравятся :)

Сразу вспоминаю ролики с Юсофом ^_^

Ахаха, да. Я не люблю рэп, но этот трэк есть у меня в плеере ;]

Мне ещё нравится вся музыка с радио San Juan Sounds в TBoGT :]

nik gtаsа[Zorb]   12 июля 2011 в 10:45

SVALKER1
Десять билетов получил только.

Wild Rider   12 июля 2011 в 11:37

"Мне ещё нравится вся музыка с радио San Juan Sounds в TBoGT :]"

+1. Почти все треки самому нравятся. =)

класс
только начала вроде нет на радио
более-менее
бодренькая такая
тож ничего

Я только две не указал, которые мне не нравятся

В оригинале на том же радио есть прикольная песня:

Кстати, замечаю, что когда нахожу подобные треки из ГТА, в комментариях обязательно кто-то напишет, что этот трек из гта и почти всегда эти комменты люто плюсуют.

SVALK3R   12 июля 2011 в 16:39

nik gtаsа[Zorb]
Ха ха, я столько же))
И потратил всего 6, очки для тим фортес и игру такую шняжную!

Zuhel   12 июля 2011 в 16:54

Всем привет! Слушайте, можете объяснить: когда СА на сто процентов проходишь, патроны становятся бесконечными у всех оружий, которые в последствии подбирает игрок, или у тех, которые присутствовали у игрока на момент получения 100%-го прохождения?

Grand Theft Gamer   12 июля 2011 в 17:03

у всего оружия патроны становятся бесконечными.

Zuhel   12 июля 2011 в 17:05

Всего что я подберу или куплю после прохождения?
Поточнее, пожалуйста.

Grand Theft Gamer   12 июля 2011 в 17:13

абсолютно всё, так понятно? всё что ты подберёшь или купишь будет иметь бесконечное кол-во патронов.

Lightninggg   12 июля 2011 в 17:25

Жаль в IV такой фишки c бесконечными патронами нет :[

Mega GTAшnik aka AtikiN   12 июля 2011 в 17:26

Вот вам мой скинпак для Вайса, особенно прикольный скин, где Томми ниггер. www.playground.ru/files/48975/

Grand Theft Gamer   12 июля 2011 в 17:32

Жаль в IV такой фишки c бесконечными патронами нет :[

а мне нет, там я не могу представить нескончаемое кол-во патронов, ведь 4-ка куда реальнее СА, а вот фича с бесконечными патронами как раз таки уместна для СА. (моё имхо)

Egor_Pskov   12 июля 2011 в 17:34

Не нравится мне такой скин.

GTAмaнъ   12 июля 2011 в 21:14

А у меня клавиша “А” сломалась :( Новая клава к ноуту стоит 1500—2500, да и её найти ещё надо в продаже. Так что привыкаю пока к новой, слегка ***нутной раскладке.

SVALK3R   12 июля 2011 в 21:20

GTAманъ
Эмм... Сожелею но как ты тогда пишешь, букву чтоль скопировал?

nik gtаsа[Zorb]   12 июля 2011 в 21:22

Скорее всего какой-то уровень не удался и нервы сдали :)

kerm68   12 июля 2011 в 21:42

как ты тогда пишешь, букву чтоль скопировал?

Это английская.

GTAмaнъ   12 июля 2011 в 21:44

Скорее всего какой-то уровень не удался и нервы сдали :)
Да нет :) Да и бить по ноуту чревато.

Сожелею но как ты тогда пишешь, букву чтоль скопировал?
Я поменял раскладку. Теперь у меня буква А там, где у нормальных людей в русской раскладке точка и запятая, точка и запятая там, где слэши, а слэшей нет совсем.

Egor_Pskov   13 июля 2011 в 00:18

Главное, что "Ё" целой осталась! :)

GTAмaнъ   13 июля 2011 в 00:39

А ведь думал ей пожертвовать! Но быстро отказался от такого варианта.

Egor_Pskov   13 июля 2011 в 00:56

Ну слава Богу! А то без неё никак нельзя.

GTAмaнъ   13 июля 2011 в 01:10

И да, я нашёл в продаже клаву по умеренной цене и нужного цвета. Щас у меня серебристая, а будет чёрная. При желании можно заменить клавиши на мои. Например, можно будет получить клаву шахматной расцветки :)

Egor_Pskov   13 июля 2011 в 01:41

А у тебя отдельная клавиатура на ноутбуке стоит?

Egor_Pskov   13 июля 2011 в 02:10

Хм, а как тогда клавиатуру то менять? :D

Nikolay Galaktionov   13 июля 2011 в 02:41

Хм, а как тогда клавиатуру то менять?

Разбираешь и меняешь. Полезно будет и от пыли бук почистить. Если нет опыта, в любом сервисе легко поменяют. Цены разные. От 500р до 2000р, в зависимости от модели. В некоторых клавах можно отдельно блок кнопки менять, а не всю клаву, меньше и цена.

Вообще, назначение кнопок легко меняется, плюс продаются наклейки с буквами. Можно отшлифовать и лазером нанести, есть подобные услуги. Но дорого.

Egor_Pskov   13 июля 2011 в 02:45

Я клавиатуру на ноуте регулярно прочищаю влажными салфетками.
А надписи на кнопке нужны вовсе не обязательно. У меня на стационаре раньше стояла клавиатура, где вообще все кнопки были стёрты. Умудрялся же печатать с неё. :D Ведь все буквы на клавиатуре уже выучены.

VICtor94   13 июля 2011 в 07:29

Гы гы вы мне на помнили случай когда моей мамке нужен был мой комп (а у меня на клаве много букв стёрто было, ну особенно в местах wasd ну понимаете да :)) дак вот ей это было не удобно и она наклеила бумажки с буквами.
Эхх... кто сейчас ещё смотрит на клаву когда печатает...

SANEKК   13 июля 2011 в 16:28

У меня привычка, когда что то печатаю, смотрю на клаву))) Хотя все буквы знаю давно))

GTAмaнъ   13 июля 2011 в 17:21

продаются наклейки с буквами.
Ты это к чему? У меня сначала отвалилась резиновая хреновина между клавишей и контактом, а теперь контакт полностью не реагирует на нажатия.

Эхх... кто сейчас ещё смотрит на клаву когда печатает...
Я смотрю. Печатаю полувслепую, мне нужно поглядывать не на обозначения, а на сами клавиши.

Lightninggg   13 июля 2011 в 19:05

Я смотрю. Печатаю полувслепую, мне нужно поглядывать не на обозначения, а на сами клавиши.

Ага, мне тоже. Если печатаю не глядя на клаву, то постоянно делаю опечатки, нажимаю на соседние(от нужных) кнопки.

Egor_Pskov   13 июля 2011 в 19:19

Я часто печатаю в темноте, когда сижу здесь ночью. А свет как-то не хочется включать. :)

AlSar   13 июля 2011 в 19:39

Guess who's back...
Back again...
Al is back...
Tell a friend...


Привет всем!
Помните ещё меня?

DruGun   13 июля 2011 в 21:01

AlSar
Ого, какие люди! Надолго к нам? Где пропадал?)

SANEKК   13 июля 2011 в 21:02

Сегодня прошел Mafia II, сюжет очень задуманный и интересный. Не понравились автомобили, в 1 части и то лучше бились... Графика хорошая. Жаль, только, что нельзя после сюжетной линии дальше играть.

AlSar   13 июля 2011 в 21:27

DruGun
Спасибо, друг!
Надолго, на очень долго!
Все описано здесь:
www.playground.ru/blogs/other/25475/
Только не все поняли, и развели в комментах цирк.
Печально...

GTAмaнъ   13 июля 2011 в 21:32

AlSar
Ёкаранный бабай! Ты где пропадал?

nik gtаsа[Zorb]   13 июля 2011 в 21:35

AlSar
С возвращением!

AlSar   13 июля 2011 в 21:36

Долгая история
В блоге (ссылка выше), постарался все изложить.
Только один минус: набежали тролли и портят комментарии.

P.S. Отпишитесь в блоге - может успокоятся.

Egor_Pskov   13 июля 2011 в 21:40

Привет, Алсар! Тебя частенько вспоминали. Думали, что ты ушёл и больше сюда не вернёшься. Обычно после такого долгого отсутствия люди не возвращаются. :)
Меня то помнишь?

AlSar   13 июля 2011 в 21:42

Конечно, Егор!
Знаток первых двухмерок!
Помню всех вас, ребята. :)
Модерируешь нынче?

Не мог бы отмодерировать мой блог, надоел флейм...
P.S. Ник читается как "АльСар", если кто забыл.
Давайте в личку, кому есть что сказать 8)

Egor_Pskov   13 июля 2011 в 21:47

Знаток первых двухмерок!
Не, ну всё-таки не совсем уж знаток. Просто играю в них. :)

Модерируешь нынче?
С 5 октября прошлого года ещё. :)

Не мог бы отмодерировать мой блог, надоел флейм...
К сожалению, блоги не могу модерировать. Все вопросы к Lemon`у.

P.S. Ник читается как "АльСар", если кто забыл.
Точно! :)

SANEKК   13 июля 2011 в 21:51

AlSar
Хех, а я тебя припоминаю. Только я пришел сюда перед самым твоим уходом)

AlSar   13 июля 2011 в 21:53

Egor_Pskov
Просто играю в них. :)
Таких осталось-то - единицы...

С 5 октября прошлого года ещё. :)
Ого! Как пробился? Как работа, сложная?

К сожалению, блоги не могу модерировать
А всефорумные, которые связаны с GTA.ru
Toreno, или кто там сейчас

2 Everybody
Расскажите мне, что у вас нового...
Кто-то новый из серьёзных игроков пришел?
Ушел ли кто?
Как исследования идут (уникальные машины, секреты-приколы)?
Сложно пока все охватить, введите в курс дела...

SANEKК
Тебя друг, извини, не помню...
Но уверен, ещё вспомню и не раз :)

nik gtаsа[Zorb]   13 июля 2011 в 21:56

AlSar
Копрофилы приходят и спамят в каждой теме так, как не флудим мы в болталке за месяц :)

GTAмaнъ   13 июля 2011 в 22:01

AlSar
Я почитал, да. Реакция посетителей блога меня убила. Ну стыдно за народ. Без толстого троллинга просто шага ступить не могут.

Как исследования идут (уникальные машины, секреты-приколы)
По уникальным просто прорыв! Куча новых энтузиастов (я как-то отошёл от этой темы немного, даже читать не успеваю всё), проверка тачек ВС и СА по скриптам (очень много нового открыто), снятие видео с добычей. Короче, даже я как набладатель за этой темой не могу в двух словах описать весь прогресс.

AlSar   13 июля 2011 в 22:04

Поразительно.
Надо подключаться!
Хотя бы скрины доделать и переснять...

И насчет видео - это находка.
Только снимать надо в хорошем разрешении, и с нормальной игрой
Ну я думаю, что успею связаться с этими людьми
А также выложить все на единый канал, который кому-нибудь поручить.

Ладно, сейчас я уйду на часок
В ночь неадекватов поубавится, и мы нормально пообщаемся.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   13 июля 2011 в 22:09

AlSar, ну неужели, хоть один нормальный человек на форум пришел! :) А то все копрофилы да копрофилы набигают.

SANEKК   13 июля 2011 в 22:10

Mr Freeman. Gordon Freeman.
Верно подмечено!

AlSar   13 июля 2011 в 22:12

Mr Freeman. Gordon Freeman.
тебя, друг, не знаю, но спасибо...

Mr Freeman. Gordon Freeman.   13 июля 2011 в 22:16

AlSar, ну да, с собой мы не общались. Просто видел темы с твоими старыми постами.

Luis Lopez   13 июля 2011 в 22:34

Посоветуйте какой-нибудь фильм про негров, наподобие Пятница, Тренировочный день

kerm68   13 июля 2011 в 22:34

Boyz N The Hood, Menace II Society.

Rick Sk1mmer   13 июля 2011 в 22:52

Luis Lopez
"Не грози Южному централу"
посмотри

Egor_Pskov   13 июля 2011 в 23:02

Ого! Как пробился? Как работа, сложная?
Поговорил с Торено, рассказал ему свои планы, спустя полгода он меня с Рустой назначил. Сложного такого ничего нет: удалить тему, закрыть тему, создать новую часть темы, чуть-чуть побаловаться тегами :) Всё!

Toreno, или кто там сейчас
Торено буквально на прошлой неделе ушёл с сайта. Теперь у нас TranE ведущий.

Cидорович   13 июля 2011 в 23:04

О, нормальные люди возвращаются на этот сайт...
Кстати я бывшия Коллекционер GTA, ты меня наверное не помнишь... я когда ты последние посты писал, ещё зелёным был наверное...
А шас сам моды к GTA клепаю, пытаюсь на СТАЛКЕР перейти, но на GTA моды всё-же делать проще...

Wild Rider   13 июля 2011 в 23:27

AlSar

Возможно, ты не знаешь меня, но я тебя помню. Рад за тебя, что снова пришел на этот сайт.

AlSar   14 июля 2011 в 00:14

Luis Lopez
ты по адресу, я любитель хип-хопа
конечно же 8 Mile, Get Rich or Die Tryin' сюда же

Egor_Pskov
хм...интересно
и надолго ты на должности?

А почему Торено ушел?
И что за человек Трейн?
Помню что-то такое?
Кем он был раньше?

Cидoрoвич
спасибо за поддержку
к модам у меня отношение постоянное
на них э-э-э... аллергия
считаю, что оригинал есть оригинал...

Wild Rider
помню твой ник, спасибо, друг

nik gtаsа[Zorb]   14 июля 2011 в 00:20

AlSar
ТранЕ раньше был редактором флеш игр, если я не ошибаюсь

Egor_Pskov   14 июля 2011 в 00:25

Трейн и сейчас является редактором флеш-игр.

Egor_Pskov
хм...интересно
и надолго ты на должности?

В ближайшее время уходить с должности модератора не планирую.

Cидорович   14 июля 2011 в 00:29

спасибо за поддержку
Не за что, здесь нормальные люди очень нужны, а то на днях pLOHotnikoff вернулся после годового бана, такой срач поднялся, и его сразу забанили до 22.07, впрочем срач ты сам можешь выше посмотреть, и ещё перед его возвращением сайт засрали картинками (притом в буквальном смысле и от его имени), ещё паролетырители регулярно прыгают, я один раз проверяя файл без пароля остался, терь действую осторожнее.
к модам у меня отношение постоянное
на них э-э-э... аллергия

Ну, я ничего против не имею, сам чаще в оригинал играю, но иногда бывает интересно что-нибудь изменить.
считаю, что оригинал есть оригинал...
+100500

Hip Priest   14 июля 2011 в 01:14

Охренеть, АльСар вернулся. С возвращением, почти 2 года тебя не видел!

Egor_Pskov   14 июля 2011 в 01:20

Ужас летящий на крыльях ночи, ты хоть напомни, что ты Ambience. :)

AlSar   14 июля 2011 в 01:20

Ужас летящий на крыльях ночи
Да не только ты, никто не видел :)
Теперь зато видишь

Cидoрoвич
флудерасты и тролли есть всегда, что ж поделать...

nik gtаsа
спасибо, вспомнил
кстати, не бросил изучать уникальный транспорт 4-ки
я на 100% прошел, могу неслабо помочь

Egor_Pskov
хорошо, что ты стал модером
я помню тебя как исключительно адекватного человека

Egor_Pskov   14 июля 2011 в 01:36

хорошо, что ты стал модером
я помню тебя как исключительно адекватного человека

Спасибо за отзыв! :)
Но если что, я тут не один модерирую. Ещё есть Нико и Руста. В модераторской весь состав наш написан.

GTAмaнъ   14 июля 2011 в 01:40

я помню тебя как исключительно адекватного человека
Главное, что он не изменился, став модером :)

SANEKК   14 июля 2011 в 01:41

Ну да, а то некоторые начинают понтоваться этим...

GTAмaнъ   14 июля 2011 в 01:44

Не только. Бывает, и сам тон общения меняется.

AlSar   14 июля 2011 в 02:21

Egor_Pskov
Райсту (или правильно Руста?) помню - он моды добавлял
Нико - хоть убей, нет
Тогда же 4ка вышла, ников на тему Белича было полфорума
Он менял ник?

GTAманъ
SANEKК

Егору это явно несвойственно, раз уж он за полгода не изменился

Egor_Pskov   14 июля 2011 в 02:28

AlSar
Райсту (или правильно Руста?) помню - он моды добавлял
Руста правильнее. :) Где-то в какой-то части Болталки GTA.ru произношения ников гташников обсуждалось. :)

Нико - хоть убей, нет
У него вроде бы всегда ник был таким.

Спасибо вам за отзывы! :D

AlSar   14 июля 2011 в 02:41

Как говорят на АИБах, сейчас Ночной ГТАч :)

Egor_Pskov   14 июля 2011 в 02:44

Я ещё в СА-МП отлучусь на 10 минут.

AlSar   14 июля 2011 в 02:47

Egor_Pskov
Вряд ли кого сейчас там встретишь...

Egor_Pskov   14 июля 2011 в 02:50

Я играю на таком сервере, где ночью по 400 человек играет. А днём на этот сервер вообще не зайти.

SANEKК   14 июля 2011 в 03:20

О_о 400 человек...

Egor_Pskov   14 июля 2011 в 03:24

Да, ночью на нём частенько столько бывает.

Lightninggg   14 июля 2011 в 07:12

AlSar, привет, с возвращением! Я помню, что ты уникальными тачками в GTA занимался.)

Ken Block [пляшет Хард Басс]   14 июля 2011 в 09:59

Egor_Pskov
скинь этот сервер)

FucQ   14 июля 2011 в 12:08

Alsar? Где пропадал?
Приветствую, дружище.

AlSar   14 июля 2011 в 12:30

Egor_Pskov
Уж и не помню, когда последний раз в мультиплеер играл...

sekr3t
Занимался, надеюсь, еще буду заниматься
Особенно куча инфы по 4ке и эпизодам неразобранной
На гтафорумс.ком нарыть надо, все ФАКи у них уже есть

FucQ
И тебе привет, только твой ник не припомню...
Насчет того, где пропадал - см. мой блог.

FucQ   14 июля 2011 в 12:34

только твой ник не припомню...

Sentinel - знакомо?

AlSar   14 июля 2011 в 12:36

FucQ

Ещё как знакомо, друг!
Вперед, в ЛС!

nik gtаsа[Zorb]   14 июля 2011 в 13:14

Egor_Pskov
Может американский сервер?

EvgeN 1137   14 июля 2011 в 13:26

Может американский сервер?
это всем известные 8 серверов

Альсар, с возвращением! Ты наверное не знаешь меня...

AlSar   14 июля 2011 в 13:44

EvgeN 1137
Спасибо, но правда, не знаю
P.S. С в слове АльСар я пишу с большой буквы - фамилия как-никак :)

EvgeN 1137   14 июля 2011 в 14:18

P.S. С в слове АльСар я пишу с большой буквы - фамилия как-никак :)
ок, буду писать так =)

AlSar   14 июля 2011 в 14:26

EvgeN 1137
если лень все писать, обращайся как Аль или Al :)
мне нравится такое обращение, если ты понимаешь, о чем я...

Egor_Pskov   14 июля 2011 в 14:45

Ken Block [пляшет Хард Басс], в ЛС могу скинуть.
nik gtаsа[Zorb], нет, это наш российский сервер. Тебе тоже могу его в ЛС скинуть, если надо.

EvgeN 1137:"это всем известные 8 серверов"
Ну ты их знаешь. :)

nik gtаsа[Zorb]   14 июля 2011 в 14:55

Egor_Pskov
Нет, спасибо. Больше я в самп ни ногой.

AlSar   14 июля 2011 в 15:12

Друзья, а никто не знает - можно ли с российской регистрацией в Лайве играть в мультиплеер 4ки?
А то я последний раз пробовал в начале 2010-го, так это надоело, что играл оффлайн.
Это, блин, при купленном ицензионном продукте...

nik gtаsа[Zorb]   14 июля 2011 в 15:21

AlSar
Насколько я знаю, теперь можно :)

EvgeN 1137   14 июля 2011 в 16:10

Тебе тоже могу его в ЛС скинуть, если надо.
э, чё бан на год захотелось?

VICtor94   14 июля 2011 в 16:51

Ребят смотрите какой клёвый ролик я сделал на Сталкера

DruGun   14 июля 2011 в 18:27

э, чё бан на год захотелось?
За ЛС никто бан давать не будет. Тем более переписку через ЛС не видит никто посторонний. И вообще, модераторы правила знают получше некоторых :)

Насколько я знаю, теперь можно :)
Кто-то говорит, что можно, а у кого-то всё ещё проблемы, если выбранная страна — Россия...

SANEKК   14 июля 2011 в 19:26

VICtor94
Молодец! Хорошо получилось, мне понравился!

EvgeN 1137   14 июля 2011 в 20:02

За ЛС никто бан давать не будет.
причём тут ЛС. Есть правила: forums.playground.ru/gta_san_andreas/multiplayer..
а как я вижу, Егор их нарушать собрался.

Lightninggg   14 июля 2011 в 20:05

EvgeN 1137, скройся, херню опять несёшь =/

Egor_Pskov   14 июля 2011 в 21:47

EvgeN 1137, ты меня в бан отправишь? :D А я ведь никому ничего не отправлял. И тем более адрес сервера я скидывать открыто не собираюсь. В моём же интересе сервера GTA.ru.

nik gtаsа[Zorb]   14 июля 2011 в 21:55

Кто-нибудь знает программу чтобы перекинуть файлы с USB на PS3?

kerm68   14 июля 2011 в 22:25

В моём же интересе сервера GTA.ru.

Ты шутишь? Игра на серверах сайта это просто мазохизм. Администрация тоже весёлая: однажды админ гнался за мной через пол-карты. Не догнав меня, он упростил себе задачу - забанил за "читы". Весёлый перец, однако.

Egor_Pskov   14 июля 2011 в 22:50

Я не играл на наших серверах. :) Я пока что только на одном сервере играю.

Cидорович   14 июля 2011 в 23:02

EvgeN 1137
А ты не шпион от Мистери Тим?

EDIT

Правильнее тролль от Мистери Тим, а может и не от них...

GTAмaнъ   14 июля 2011 в 23:40

А что тут шпионить-то? Как будто персонажи из этой кодлы не могут сами следить за тем, что здесь происходит.

VICtor94   15 июля 2011 в 07:04

SANEKК заходи ещё на мой канал, там полно отличных видео по ГТА
кроме этого


ссылка на канал : www.youtube.com/user/ThePolzavatel

кпк   15 июля 2011 в 08:23

Ураа))я вернулсО

Hip Priest   15 июля 2011 в 08:49

VICtor94
Опля, вот ты и спалился.

SANEKК   15 июля 2011 в 12:06

VICtor94
Потом как нибудь, сейчас буду проходить дальше 1-ю часть :)

VICtor94   15 июля 2011 в 12:57

Ужас летящий на крыльях ночи
Ты О чём?
Cидoрoвич
НЕ знаю может появилась какая рейтинговая фигня, ну там лайк дислайк и прочий бреед.

EvgeN 1137   15 июля 2011 в 13:01

скройся, херню опять несёшь =/
что ж вы меня здесь недолюбливаете-то...

Cидорович   15 июля 2011 в 13:04

Что бред согласен, там вроде ссылки на Twitter, mail.ru и прочую хрень, интеграция в соц. сети типо, ток мне пофиг, я этой фигнёй не страдаю...

nik gtаsа[Zorb]   15 июля 2011 в 13:05

Cидoрoвич
Виктор прав, там можно вконтакте/фейсбуке/твиттере написать что понравилось.

Hip Priest   15 июля 2011 в 15:24

Ты О чём?
О клипе в GTA IV на песню Ранеток.

Cидорович   15 июля 2011 в 15:36

Продолжаю тему секреты и приколы gta.ru совершите такую www.gta.ru/forums/gta_%D0%BC%D1%88%D1%81%D1%83_c.. или подобную ошибку в адресе, и вы попадёте на страницу довольно интересного содержания...

Edit URL так выглядит из-за того что я ввёл вместо vice - мшсу

Lightninggg   15 июля 2011 в 17:03

О клипе в GTA IV на песню Ранеток.

XD

DImONeLLa   15 июля 2011 в 17:18

Опять серваки будут долго грузиться.
секреты и приколы gta.ru
Не кошерно. Форумы всё-равно не работают.
PS: Наконец-то у меня появился Orange Box!

GTAмaнъ   15 июля 2011 в 17:25

О клипе в GTA IV на песню Ранеток.
Над названием группы издевались по-всякому, а я новый вариант придумал: RopNetки :)

SANEKК   15 июля 2011 в 17:46

Поющие яблоки)

GTAмaнъ   15 июля 2011 в 17:57

Или капуста :)

VICtor94   15 июля 2011 в 20:59

Ужас летящий на крыльях ночи
Ты О чём?
О клипе в GTA IV на песню Ранеток

A nu eto bil prikol :)
Ranetka eto devochka maloletka rano lishivshayasya devstvennosti na kriminalnom jargone esli vi ne v kurse!
A ni kakie nah ne yabloki :)

kerm68   15 июля 2011 в 22:16

что ж вы меня здесь недолюбливаете-то...

Не надо притворятся умирающим лебедем, ок? Реально достал уже.

SANEKК   15 июля 2011 в 22:26

Ну мы не на зоне находимся, так что)

Hip Priest   15 июля 2011 в 22:44

A nu eto bil prikol :)
Скажи это на суде.

zukero   16 июля 2011 в 00:24

погите проблема при запуске вылазиет окно с produkt present GTAIV Fake launcher securom replacement codec by teh.kang4roo^ и т.д.
Что делать?????

Cидорович   16 июля 2011 в 00:40

[новый пользователь]
Браузер глюканул? Удали второй пост (крестик справа)

Подождать, если не запустится, значит слабый комп, пиратская версия, невставлен диск, и.т.п. моя версия надписи (по приколу):
produkt protuh GTAIV Fuсked launcher figarom replacement codec by teh.king4fuu^

Egor_Pskov   16 июля 2011 в 00:51

Я удалил за него пост. :)

Mr Freeman. Gordon Freeman.   16 июля 2011 в 02:26

ПсевдоЕгор детектед!

Egor_Pskov   16 июля 2011 в 02:27

GTAманъ такой же есть: users.playground.ru/1165022/

Mr Freeman. Gordon Freeman.   16 июля 2011 в 02:35

Атака клонов, не иначе.

Egor_Pskov   16 июля 2011 в 02:36

Да, такое не впервые тут уже.

Hippie_Dog   16 июля 2011 в 02:38

Атака обиженных школьников.)

VICtor94   16 июля 2011 в 08:30

УУ твою! да этож восстание!!!

VICtor94   16 июля 2011 в 08:43

Хотя можете не париться этот Егор видать просто какой то второй Егор из Пскова ( боже мой сколько их там у вас :) )
И ГТА его в обще не интересует пришёл он на этот форму (ПГ) что бы спросить: как уговорить девушку... )
ну нафик он на ПГ то пришёл?! :)) за этими вопросами :)

AizenUChiha   16 июля 2011 в 10:17

ЛЮДИ! НЛО существует! Честно, без понтов! В файле GTa3.img нажмите Ф2 откроется окно поиска. Туда введите UFO и все сразу станет ясно! Кожаного лица нет, а жаль.

Hippie_Dog   16 июля 2011 в 11:03

VICtor94
Нет. У второго Егора в профиле другой город указан, Нижний Новгород.)

AntMax   16 июля 2011 в 12:42

всем привет. я в gta изменил разрешение на 1280 720 и радар растянулся в ширину. Есть радар для широкого экрана чтобы он не растягивался?

SANEKК   16 июля 2011 в 15:20

Тоже хотелось бы узнать насчет широкоэкранного разрешения. И еще, 1600x900 выставить можно на 1.0 версии?

GTAмaнъ   16 июля 2011 в 15:39

я в gta изменил разрешение на 1280 720 и радар растянулся в ширину
Ну, наверно, не только радар, а всё изображение?

Вот штука, которая повзволяет выставить правильное соотношение сторон: www.playground.ru/files/44229 И обратите внимание на мой коммент от 02.02.11 03:52.

kerm68   16 июля 2011 в 16:05

В файле GTa3.img нажмите Ф2 откроется окно поиска. Туда введите UFO и все сразу станет ясно!

Лососни тунца, это модель тарелки возле бара Lil' Probe' Inn.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   16 июля 2011 в 16:49

SANEKК, разве ты еще играешь в СА?

GTAмaнъ   16 июля 2011 в 19:24

Твоих клонов хоть банят.

Luis Lopez   16 июля 2011 в 20:11

ребят, кто знает какие нибудь фильмы о ловраидерах?

Mr Freeman. Gordon Freeman.   16 июля 2011 в 20:15

Занимаются этим те же дегенераты, что и выкладывают копро, я уверен.

EDIT
Это я о клонах,

kerm68   16 июля 2011 в 20:19

Luis Lopez, Sunday Driver, от самих R*.

Luis Lopez   16 июля 2011 в 20:24

kerm69, спасибо, но я уже смотрел его

Palmont   16 июля 2011 в 20:32

Кстати, когда FastFIVE на DVD в России выходит?

Lightninggg   16 июля 2011 в 20:36

Palmont, осенью, и это печально.

Palmont   16 июля 2011 в 20:43

sekr3t, не, не печально. Я два раза уже смотрел экранку (TS), качество нормальное. Но все же такие фильмы должны хранится только на диске.

Lightninggg   16 июля 2011 в 21:07

Palmont, я в кинотеатре смотрел, но хотелось бы в HD на DVD ещё раз посмотреть ;]

SANEKК   16 июля 2011 в 22:01

Mr Freeman. Gordon Freeman.
Установлен оригинал (хз зачем, не помню), мой сборник модов (с рус. тачками и ино, короче типа Россия в Америке), еще один мой сборник (тачки заменены на реальные прототипы) и Криминальная Россия.

Till Lindermann...   16 июля 2011 в 22:27

Гуд ивнинг благородные сэры! Сейчас я Сэр Мэрлин расскажу вам как соблагоизволил провожать местного мэра в районный сельсовет. Рассаживаемся у костра и слушаем пение летающих кошек!

Cидорович   16 июля 2011 в 23:32

Задроты из Мистери Тим, после 219 бессмысленных тем созданных мной и моей командой на их сайте, опять его удалили.

GTAмaнъ   17 июля 2011 в 00:47

В удзип их.

.International.   17 июля 2011 в 08:38

Я теперь тут 7 уровень эксперта? Клёво...
Давно не было - то ПГ надоел, то в Испании был.

Ken Block [пляшет Хард Басс]   17 июля 2011 в 11:36

ку тебе))
Amir Gasan
а я в алмате)
тож до 7 -го понизили((
где то пол месяца меня не было

Mr Freeman. Gordon Freeman.   17 июля 2011 в 14:25

Вам не пох на эти циферки?

.International.   17 июля 2011 в 14:28

Мне пофиг. Был 10 и хватит))

SANEKК   17 июля 2011 в 17:16

Для меня они вообще ничего не значат, людей, которые именно могут посоветовать, что-то подсказать все знают в лицо, а те кто рейтинг набивают, добавляя столетние баяны это не эксперты. Тупо сделан рейтинг на ПГ.

FucQ   17 июля 2011 в 17:30

Если у меня рейтинг по нулям - я newbie? 8)

Cидорович   17 июля 2011 в 17:48

Пофиг на рейтинг... Всё равно он там НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
[7] Grand Theft Auto 3 - Я в неё больше всего играю
[7] Grand Theft Auto 4 - Играю редко
[7] Grand Theft Auto: San Andreas - Знаю о нём больше всего
[7] Grand Theft Auto: Vice City - Так, изредка балуюсь моддингом
[6] Grand Theft Auto - Играю редко
[6] Grand Theft Auto 5 - Врядли поиграю на своей системе
[6] S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Вторая по популярности игра после GTA
[3] Grand Theft Auto: Liberty City Stories - из-за тормозов эмулятора, прошёл первую миссию и забил.
(Кто знает как настроить эммуль, пишите в личку)
[1] Need for Speed: Most Wanted - Давно прошёл на 82 процента (весь основной сюжет) и забил...

VICtor94   17 июля 2011 в 19:39

Сидорович! А ведь ты Сидорович из Чернобыля?

nik gtаsа[Zorb]   17 июля 2011 в 20:18

VICtor94
Это Сидорович из Беларуси

GTAмaнъ   17 июля 2011 в 20:30

Если у меня рейтинг по нулям - я newbie? 8)
Ты не форумный задрот, значит :)

Grand Auto Thief   17 июля 2011 в 20:34

А чё этот рейтинг больше семи не повышается-то?

Grand Theft Gamer   17 июля 2011 в 20:36

почему повышается:)

Grand Auto Thief   17 июля 2011 в 20:39

У меня нет. Уже давно на семи застыл. Не то чтобы меня это волновало, впрочем...

.International.   17 июля 2011 в 21:32

А чё этот рейтинг больше семи не повышается-то?
Просто тех, у кого 8, их может быть только 3 человека. А 7ок неограниченное количество.

GTAмaнъ   17 июля 2011 в 23:22

Очередной сайт наших уфологов-копрофилов снесли. Видимо, не зря вчера в саппорт Юкоза написал.

kerm68   18 июля 2011 в 01:06

вчера в саппорт Юкоза написал

Зачем стучать сразу? Я вот хотел сегодня туда зайти, затроллить уфологов :(

Cидорович   18 июля 2011 в 01:11

Это мы вчера 219 тем насандалили, а pLOHotnikoff'у походу было лень убирать...

Grand Theft Gamer   18 июля 2011 в 01:24

ого 219 не хило! молодцы!

kerm68   18 июля 2011 в 01:29

Это мы вчера 219 тем насандалили

Хорошо, хорошо. Я ничего против не имею.

GTAмaнъ   18 июля 2011 в 01:30

Зачем стучать сразу?
Шоб проявить свою Активную Гражданскую Позицию™!

Hip Priest   18 июля 2011 в 01:59

Херней вы, ребята, занимаетесь. Не проще положить на эту Mystery Team?

GTAмaнъ   18 июля 2011 в 02:23

4 lulz иногда можно устраивать им мелкие пакости им. А так, лично мне, например, эта компашка пофигу.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Червячки: Армагедон patch, патч для игры Black & White, прохождение игры Worms 3D
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail