PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Болталка > Болталка GTA.ru

Болталка GTA.ru

Egor_Pskov   18 июля 2011 в 03:22


Болталка

pix.PlayGround.ru


Официальная болталка сайта GTA.ru


В болталке GTA.ru запрещается: флейм, мат, оскорбления, мультипостинг, троллинг, переход на личности. Всё, что запрещено правилами форумов, не может быть разрешённым при общении здесь.

Правила общения в болталке GTA.ru:
• Уважительно относиться к собеседникам;
• Грамотно выражать свои мысли при написании сообщений;
• Запрещается растягивать тему большими изображениями. Maксимальная ширина изображения — 400 px;
• Не использовать ненормативную лексику;
• Не писать подряд свои сообщения, используйте кнопку "Редактировать" в правом верхнем углу поста для дополнения существующей записи;
• Создание баров/клубов запрещено;
• Обсуждать мистику, НЛО категорически запрещается!

Архив:
|I|II|III|IV|V|VI|VII|VIII|IX|X|XI|

Grand Auto Thief   18 июля 2011 в 07:08

Няблочки!




Третий.

Nevada Junkie   18 июля 2011 в 08:31

чё было интересного с 1 по 18 июля?

Palmont   18 июля 2011 в 09:34

Опять? Вот только отписался...
Шестой

Palmont   18 июля 2011 в 11:14

You not singular who can speak on English.

nik gtаsа[Zorb]   18 июля 2011 в 13:06

Cидoрoвич
А что, тут есть картинки?!

nik gtаsа[Zorb]   18 июля 2011 в 14:37

Cидoрoвич
У меня уже нет никаких картинок :)

SANEKК   18 июля 2011 в 17:07

У меня тоже не было.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   18 июля 2011 в 17:10

Именем Осташковца подавитесь говном е6аные юзеры ПГ!

Всенепременно!

Palmont   18 июля 2011 в 17:46

Небольшой вопрос
Сколько гаражей в GTA]|[ и что выгоднее всего сохранять из уникального транспорта?

PS
Можно ли более подробный список для 100% прохождения? Например по LCS сравните наш на gta.ru с этим faqs.ign.com/articles/681/681496p1.html

Palmont   18 июля 2011 в 19:45

Сидорович
Так сложно просто ответить, да? Не первый день сдесь-смотрел и темы и форум, ничего полезного.
Вопрос был задан прежде всего к тем кто этим занимается, поскольку добыча УТС осталась интересна лишь в SA, задал сдесь в виду большего количества посетителей. Не хотелось бы добыть одно, и выкидывать после ради другого.

Антошка_под_картошкой   18 июля 2011 в 19:51

Всем здаров я вернулся. перешел в 8 клас а через 5 дней мне будет 14 (хотя я уже сщитаю что мне уже 14 так как я сильно повзрослел)

Hip Priest   18 июля 2011 в 19:53

С возвращением...

Palmont   18 июля 2011 в 20:00

Курума [Give me liberty] уже бесполезна? В LCS места катастрофически мало:

Portland
Freevay (уник. После миссий ангелов)
+ самопальный автомобиль из салона

Staunton
Maverick

Shoreside vale
3 автомобиля свободно, если ставить 4 большая вероятность пропажи

Не густо.

d00m41k   18 июля 2011 в 20:12

Palmont
гаражей 3, мест 13, все уникальные тачки сохранить можно (с) Чемпион2008

Cидорович   18 июля 2011 в 20:14

Не, у меня LCS подтормаживает и ещё скиньте хорошие настройки для эмулятора мне на аську (есть в профиле), не говорите что на сайте написаны, тормозит сильно.

кпк   18 июля 2011 в 20:44

Ребят,почему у меня с СФ все тачки Белые с синими бамперами?о.О как бы цвет переливается

Wild Rider   18 июля 2011 в 21:23

скрин выложи

Mr Freeman. Gordon Freeman.   18 июля 2011 в 23:22

Ребят,почему у меня с СФ все тачки Белые с синими бамперами?о.О как бы цвет переливается

ЩИТО_о?! Скрин, плз! Традиционный вопрос: моды ставил?

GTAмaнъ   18 июля 2011 в 23:51

32нах. Привет.

Grand Theft Gamer   19 июля 2011 в 00:05

Привет от Димана (Ледяной Глыбы)!

Grand Auto Thief   19 июля 2011 в 06:47

Твой ник - Ледяная глыба? О_о

кпк   19 июля 2011 в 08:25

Сорри,скрин неуспел сделать потому,что вылетела игра о.О кстати там кажется Фенкс проезжaл

P.S игра чистая
P.S.S все тачки были как Буфало из миссии High Noon (C.R.A.S.H.) только голубее

Grand Theft Gamer   19 июля 2011 в 18:04

Твой ник - Ледяная глыба? О_о

ага)))

Grand Auto Thief   19 июля 2011 в 18:16

Хм, а я думал, это означало "Холодный как камень". Ну, типа хладнокровный и жестокий.

А хотя, там оно пишется через дефис, вроде.

Grand Theft Gamer   19 июля 2011 в 18:19

значений много есть к примеру ещё - холодный камень-булыжник=)))

Egor_Pskov   19 июля 2011 в 21:41

Хорошо помню эту фразу на картинке во время провала миссии "Не по ту сторону рельс". :)

Hippie_Dog   19 июля 2011 в 22:17

Egor_Pskov
Тоже помню. Несколько раз запарывался на ней.)

Grand Theft Gamer   19 июля 2011 в 22:21

лёгкая миссия, прошёл с первого раза, нужно лишь мотоцикл нормально ввести, не знаю почему у многих с этой миссией проблемы, руки что ли того)))

Hippie_Dog   19 июля 2011 в 22:24

Stone_Cold
Когда проходил первый раз вроде тоже легко было. А потом не знаю даже...Просто тупил. Может я, а может искусственный интеллект этого толстячка.)

d00m41k   19 июля 2011 в 22:30

Stone_Cold
ты отец!

Ken Block [пляшет Хард Басс]   19 июля 2011 в 22:38

м дее мне все миссий казались легкими)

Hippie_Dog   19 июля 2011 в 22:42

Ken Block [пляшет Хард Басс]
В первый раз мне было сложно пройти ту миссию, где нужно было самолет с авианосца угнать.) Два часа парился.) И авиашкола - ненавижу.

Pacific Ocean   19 июля 2011 в 23:22

Cидoрoвич
Тут не тема сталкера.
Egor_Pskov
Сложная миссия, я когда впервые играл - раза 3 миссию переигрывал. Сейчас играю второй раз и прошёл почти все миссии Лос-Сантоса за один раз, кроме миссии где надо с Райдером замочить наркоторговца, а потом в каком-то доме замочить баласов-торчков - то в райдера с обреза попала, потом катаной Райдеру голову отрубил, потом меня менты арестовали, в общем неудачное стечение обстоятельств.
Hippie_Dog
Авиашкола это ужас. Вообще не люблю самолёты в гта, вот вертолёты нормально.
Никто не знает как добится максимальной скорости бега(спринта)? У меня выносливость на максимуме, и есть "ачивка" вора(бесконечный спринт) левых модов не установлено.

nik gtаsа[Zorb]   19 июля 2011 в 23:35

Pacific Ocean
Hippie_Dog
Я научился уже так летать, что с первой попытки, прохожу (почти) всё на золото. Рекорд - 13 минут и вся авиашкола пройдена на золото, кроме парашютирования.

DruGun   19 июля 2011 в 23:40

Никто не знает как добится максимальной скорости бега(спринта)?
При беге не удерживай клавишу спринта, а нажимай на неё многократно.

Hippie_Dog   19 июля 2011 в 23:42

nik gtаsа[Zorb]
Ну сейчас-то и я уже научился. А вот во время первого прохождения - это была настоящая пытка.

GTAмaнъ   19 июля 2011 в 23:51

Проходить с тормозами парашютирование на золото — это АДЪ.

Pacific Ocean   20 июля 2011 в 01:23

nik gtаsа[Zorb]
Я играю второй раз. Когда играл первый раз это был ад, а сейчас уже гораздо легче.
DruGun
Спасибо.
GTAманъ
Гонки на карте(в смысле карт, а не карта, в СФ) в туман и с тормозами - тоже не сахар.

GTAмaнъ   20 июля 2011 в 01:34

Это тоже верно.

Grand Theft Gamer   20 июля 2011 в 01:39

Гонки на карте(в смысле карт, а не карта, в СФ) в туман и с тормозами - тоже не сахар.

согласен товарищ! они мне и без тумана даются не легко:)

TML   20 июля 2011 в 02:55

Grand Auto Thief
Прикольная картинка.

GTAманъ
Проходить с тормозами парашютирование на золото — это АДЪ.
С тормозами-жесть. Без-тормозов можно пройти с 5-го раза.

Pacific Ocean
Гонки на карте(в смысле карт, а не карта, в СФ) в туман и с тормозами - тоже не сахар.
И это верно.

Egor_Pskov   20 июля 2011 в 03:22

GTAманъ, когда-то мучился с парашютом в авиашколе. Времени всегда не хватало пройти на золото.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   20 июля 2011 в 07:00

Без- тормозов можно пройти с 5-го раза.

На спор прыгал с парашютом без тормозов. Прыгнул 2 раза, оба на золото.
С тормозами парился несколько часов, больше ~95 не набрал.

TML   20 июля 2011 в 07:01

Mr Freeman. Gordon Freeman.
Главное-приложить некоторые усилия, и все будет чики-пики.

Lightninggg   20 июля 2011 в 07:40

Проходить с тормозами парашютирование на золото — это АДЪ.

Гонки на карте(в смысле карт, а не карта, в СФ) в туман и с тормозами - тоже не сахар.

Как же я вас понимаю. Я когда играл в СА на старом компе так и не смог пройти гонку на картах с тормозами, а парашютирование осилил только на серебро.

Grand Auto Thief   20 июля 2011 в 08:30

А в чём проблема с гонками на картах? Элементарно же. Вот в Лос-Сантосе, где гонка на ФЦР-900, или там гонка на Санчезах на стадионе - это да, трудновато. Ну, в смысле, проходится со второго раза, а не с первого.

TML   20 июля 2011 в 08:38

Из гонок на стадионе для меня самыми сложными-это на выживание в Сан-Фиерро.
Остальные проходились за раз.

Grand Auto Thief   20 июля 2011 в 08:41

Это не совсем гонка, но вообще да, согласен.

Lightninggg   20 июля 2011 в 09:23

Курьерские миссии при 4-ёх звёздах очень сложны. Ужас просто.

А в чём проблема с гонками на картах?

Проблема была тогда, когда игра лагала во время тумана из-за слабого компа.

SANEKК   20 июля 2011 в 12:36

Хм, у меня было около 20 фпс, но проходил нормально. На картах я с первого раза прошел, и Биг Смоука тоже (за поездом ехать). А вот во второй раз с Биг Смоуком тоже проблемы появились)

Wild Rider   20 июля 2011 в 13:01

Играю в Just Cause 2, там тоже похожие дополнительные миссии как в Сан Андресе: гонки(только на время), гонки на воздушных ТС. Только они в разы сложнее, я думаю. вот, к примеру:

на машинах управление вообще рукалицо.

кстати, кто из вас запоролся в миссииях Up, Up and Away и You've had Your Chips?

Egor_Pskov   20 июля 2011 в 13:16

Главное-приложить некоторые усилия, и все будет чики-пики.
Да хоть какие ты усилия там не приложи, а всё равно даже с малейшими тормозами ты это задание не пройдёшь.

Lightninggg   20 июля 2011 в 13:32

кстати, кто из вас запоролся в миссииях Up, Up and Away и You've had Your Chips?

А что это за миссии? Не помню.)

Wild Rider   20 июля 2011 в 16:29

sekr3t

Первая, где тебе Вузи дает задание в ЛВ, где надо уничтожить завод по производству фишек, вторая, где тебе Вузи дает задание отправиться на военный склад ЛВ, угнать верт, прицепить грузовик и лететь в пустыню. В первый раз я несколько раз проходил.

Lightninggg   20 июля 2011 в 17:36

Первая, где тебе Вузи дает задание в ЛВ, где надо уничтожить завод по производству фишек

Да, вот эту миссию я сливал несколько раз. А вторую нет.

Grand Auto Thief   20 июля 2011 в 18:22

кстати, кто из вас запоролся в миссииях Up, Up and Away и You've had Your Chips?
Чипсы я со второго раза прошёл, когда самый первый раз в СА играл. Там главное не попасть под мужика с дробовиком, когда все станки взорвёшь, остальное всё просто. Далеко не самые сложные миссии в игре.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   20 июля 2011 в 18:51

Да хоть какие ты усилия там не приложи, а всё равно даже с малейшими тормозами ты это задание не пройдёшь.

Это ты о каком задании? Если о парашютировании, то его даже с жуткими тормозами можно пройти на золото, просто это ОЧЕНЬ тяжело. С тормозами невозможно пройти миссию "Укромное местечко", на тормозящем компе самолет движется рывками и гораздо быстрее мотоцикла. Единственный выход - расстрел самолета из минигана, что я и делал.

Egor_Pskov   20 июля 2011 в 19:18

Единственный выход - расстрел самолета из минигана, что я и делал.
А разве так можно? Я не знал.

Hippie_Dog   20 июля 2011 в 19:28

Egor_Pskov
Конечно можно :) Сколько лет в игру играешь, а до сих пор что-то новое узнаешь.)

N1KО   20 июля 2011 в 19:53

Как вам новый графон?

pix.PlayGround.ru

Lightninggg   20 июля 2011 в 19:55

Ничего особенного, модельки то те же. У меня без движка от GTA IV, в SA графон крутой.
pix.PlayGround.ru

N1KО   20 июля 2011 в 19:56

Я так не думаю)

pix.PlayGround.ru

Lightninggg   20 июля 2011 в 20:00

Ну этот скрин получше предыдущего :3

Palmont   20 июля 2011 в 20:08

sekp3t
Хватит везде показывать свой скрин-он НЕ красивый. Бешеная яркость при светло зеленой траве выглядит отвратительно. Я с такими настройками играл первый месяц ламерства, никакого мироощущения, словно окруженный в кучке светлых мультяшных текстур.

Речь идет о SA на движке RAGE, да да-твоя любимая четверка. Только боюсь небольшой модик покрасивее целого Города свободы будет. youtube.com > GTA SA RAGE > watch results...

Mr Freeman. Gordon Freeman.   20 июля 2011 в 20:09

N1KО, классный скрин!
Egor_Pskov, в начале миссии сразу слазишь с мотоцикла, хватаешь миниган (лучше сделать это заранее) и стреляешь по самолету. Когда он взорвется, снова садись на мотоцикл и въезжай по трапу уже взорванного самолета, игра разницы не делает. Единственная проблема - после взрыва самолет частенько проваливается под землю, в этом случае поможет лишь перезагрузка сейва. Так что необходимо сохраниться на Зеленых Лугах перед тем, как приступать к миссии. Кстати, этот метод для себя я открыл сам.

Lightninggg   20 июля 2011 в 20:10

Palmont
Красивый :3

Grand Auto Thief   20 июля 2011 в 20:10

Маразм, уж лучше Четвёрку на движок СА перенесли.

N1KО   20 июля 2011 в 20:13

Что уж там на СА, давайте на гта 2.

Grand Auto Thief   20 июля 2011 в 20:14

Я серьёзно, тащемта.

Palmont   20 июля 2011 в 20:15

GAT
Прикинь уже как давно перенесли-выглядит убого.

Grand Auto Thief   20 июля 2011 в 20:17

Palmont
Да? Ну ладно, я не знал. А чем фигово, только графикой, или вообще всем?

Palmont   20 июля 2011 в 20:21

Уже и трешка на RAGE есть
m.


Четверка на СА m.youtube.com/results?gl=SE&client=mv-google..
Вы в танке или как?

Lightninggg   20 июля 2011 в 20:23

Palmont
Кстати, в месяц твоего ламерства у тебя конфига с моего скрина быть не могло, ибо такой timecyc появился недавно, а color mod вобще мой =/

Grand Auto Thief   20 июля 2011 в 20:24

Просто не слежу за этим, чего сразу в танке-то?

N1KО   20 июля 2011 в 20:27

Вы в танке или как?
просто все привыкли, что на форуме можно обсуждать тролей, ну и изредка подергать старые темы) а за новостями следить впадло.

Egor_Pskov   20 июля 2011 в 20:33

Hippie_Dog: Конечно можно :) Сколько лет в игру играешь, а до сих пор что-то новое узнаешь.)
А ведь действительно не знал этого. :) Благодаря форума многое новое тут познаю об игре.
Mr Freeman. Gordon Freeman., потом попробую этим способом миссию пройти.

N1KО   20 июля 2011 в 20:35

Я про GTA IV на движке SA слышал, знаю где качать
Этот мод, о котором шла речь, еще не вышел.

N1KО   20 июля 2011 в 20:43

А бета вроде как не раньше августа)

DruGun   20 июля 2011 в 21:11

N1KО
Бета модификации «IV на платформе SA» уже давно вышла, а вот бетка SA2IV выйдет как раз в августе.

Cидoрoвич
Если ожидаешь чего-то хорошего от того мода — не качай. Кроме неоптимизированного небольшого куска города из Четвёрки там нет ничего.

Palmont   20 июля 2011 в 21:45

Прошел первую миссию Зиро, у передатчиков осталось 80-85% здоровья. Первый раз так много, вот она сила геймпада, концентрации, чашки чая и бутерброда...

GTAмaнъ   20 июля 2011 в 23:17

sekr3t
Как настроить графику как на твоём скрине? Цвет неба зачётный, например.

Grand Theft Gamer   20 июля 2011 в 23:22

Прошел первую миссию Зиро, у передатчиков осталось 80-85% здоровья. Первый раз так много, вот она сила геймпада, концентрации, чашки чая и бутерброда...

маловато здоровья :D у меня всегда 100%) люблю играть с миниганом) особенно после 100% прохождения.

Palmont   20 июля 2011 в 23:53

Неужели 100%? Одна бомба на передатчик упадет, если только не с кодом на замедление времени.

Grand Theft Gamer   20 июля 2011 в 23:57

Неужели 100%? Одна бомба на передатчик упадет, если только не с кодом на замедление времени.

да, я страшный задрот СА, натренировал хорошую реакцию, ни один вражеский самолётик Беркли даже долететь не успевает до передатчика.

P.S а в последней миссии Зеро у меня около 3-ёх минут времени остаётся лишнего, потому что там я сначала танки уничтожаю, потом ставлю планки и убираю бочки - тем самым очищая путь Бандиту.

nik gtаsа[Zorb]   21 июля 2011 в 00:45

Palmont
Я без всяких читов играю, и они даже сбросить не успевают :)

Lightninggg   21 июля 2011 в 06:31

P.S а в последней миссии Зеро у меня около 3-ёх минут времени остаётся лишнего, потому что там я сначала танки уничтожаю, потом ставлю планки и убираю бочки - тем самым очищая путь Бандиту.

По такой же тактике проходил всегда.

Grand Auto Thief   21 июля 2011 в 09:28

80-85% здоровья
facepalm
u can't shoot for shit, brah

Palmont   21 июля 2011 в 20:26

Запустил LCS, немного покатался. В первые ощутил желание исследовать Город свободы (игра на полке уже года 3) и понял что не все так плохо как казалось после темы критики на форуме. Довольно большая дальность просисовки при закате дает хороший вид, впрочем оцените сами:
PlayGround.ru
PlayGround.ru
Автомобили под шейдерами выглядят довольно неплохо, но: из-за низкополигональных моделей отражения довольно кривые (уж знаю о чем говорю и советую поиграть в серию Burnout, а конкретно последние две части Revenge и Dominator. На старушке освещение и отражения на автомобилях (солнце, деревья, блики, опоры моста, вывески) смотрятся не хуже чем в IV на RAGE, притом напомню: движок то одинаковый как и GTA третьей серии-Renderware) PlayGround.ru
Работа шейдеров-желтый плакат Curve на Infernus'e белого цвета.
PlayGround.ru
Погода... Часто сменяется, слишком часто. Наблюдается такая картина
4:00 ночЪ, темень
5:00 рассвет, город заливается солнем, притом постройки и вывески не разглядеть... Стоит хорошая настройка телевизора, там где должно быть темно-темно и наоборот.
6:00 туман
6:30 дождь с туманом, создается ощущение ранней весны, будто снег
7:00 пасмурно
8:00 солнце
14:00 туман, и цикл повторяется снова...
PlayGround.ru
Мафия в китайском квартале-анимация Тони неплоха, да и окружение (плакаты, вывески) но в LCS разрешение экрана ниже чем ]I[, из-за чего куча лестниц
PlayGround.ru
Ладно о графике. Открыл бронированный Landstalker, сносит все встречные машины, подвеска ведет себя великолепно. Мне вот интересно, какой у него вес? Кстати если всем автомобилям прявильно увеличить вес будет довольно круто, подвеска перестанет быть 'коловой' и автомобили перестанут подпрыгивать на бордюрах. Но создастся обратный эффект-частые перевороты.
Слева обычный, справа-призовой. Визуальных отличий кроме решетки радиатора не заметил.
PlayGround.ru


Довольно весело бегать с топором против триады, эдакий Менхант. Как только силы не равны-прошибать обрезом. Продолжил исследование дальше...

Zuhel   21 июля 2011 в 20:32

А снег там будет, если пройти какую-то доп. миссию. Какую - не помню.

Palmont   21 июля 2011 в 20:43

Может быть, мне казалось что-то похожее на град.

VICtor94   21 июля 2011 в 21:00

N1KО

Вы все глупые бесчувственные графодрочеры!

Cидорович   21 июля 2011 в 21:00

Алё, на чём эмулируете? Я тоже нормально играть хочу!

Palmont   21 июля 2011 в 21:02

Эмулируем лицензионный диск на PlayStation 2. Такое возможно.

DruGun   21 июля 2011 в 21:03

Вы все глупые бесчувственные графодрочеры!
Комп не тянет новые игры?)

Palmont   21 июля 2011 в 21:04

Ну так что, кто может вскрыть образ и найти handling Landstalker,a? Уверен их две модели-обычный и тот что на фотографии.

Lightninggg   21 июля 2011 в 21:06

VICtor94
Вы все глупые бесчувственные графодрочеры!

Графон - это самое главное в играх же.

N1KО   21 июля 2011 в 22:32

Вы все глупые бесчувственные графодрочеры!
buthurt))

GTAмaнъ   21 июля 2011 в 22:45

sekr3t
Как настроить графику как на этом скрине?
pix.PlayGround.ru

nik gtаsа[Zorb]   21 июля 2011 в 23:05

Измененное небо и енб

Palmont   21 июля 2011 в 23:11

Неужели никому не интересен глюк с камерой (вид от 1-го лица в автомобиле) или я единственный человек во всем мире у кого он произошел? Такое было уже 3 раза, читаем сдесь www.gta.ru/forums/gta_vice_city_stories/141818/ последний пост. Сам эффект можете разглядеть на фотках у меня в PIX,e

Palmont   21 июля 2011 в 23:22

LCS выдает гораздо меньше ФПС чем VCS, и гораздо требовательней к системе. Доказано людьми эмулирующими эти игры в соответствующей теме, и мной, владельца оригинальной платформы-LCS подтормаживает в городе и на консолях.

Palmont   21 июля 2011 в 23:27

Я незнаю с чем это связано, на днях приобрету лицензию GTA]I[ буду тестировать, но больше чем уверен Город свободы на Renderware идет гораздо играбельнее при этом на глаз красивее, и с большем разрешением. По крайней мере не видел ни одного поста на форуме у кого-бы она вообще тормозила на PS2.

GTAмaнъ   21 июля 2011 в 23:32

Измененное небо и енб
Ясное дело, но какие конктретно настройки?

Palmont   22 июля 2011 в 04:53

Побродил по старым темам с целью поднять настроение, кучу бреда написали, кое что выложу:
Dracolex
Цитата: Та самая новая игра для PSP называется GTA4! Она будет выпущена для PS3, PSP, PC, XBOX360! И ЭТО УЖЕ КАК НЕДЕЛЮ ЗНАЮ

От себя: idiota...

DJON tRAP
Человек, уверенный в выходе LCS на PC, ниже приведена часть его поста
Цитата: Все R* скорее всего выпустят на пк, ведь они теряют такую прибыль
P.S. КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН ПИШИТЕ И УКАЗЫВАЙТЕ ПРИЧИНЫ

От себя: я не согласен, причины: 2011 год, её нет на ПК. С тебя кусок зелени

Liberty City Stories
Цитата: Внимание без CHEAT DEVICE авиация Liberty City Stories не доступна

От себя: ну да ты совершенно прав. Trollface: PS2 + False Idols = Legal (no cheat) Maverick

AxCx
Хочет Истории на ПК

От себя: давайте поможем человеку-обеспечим провизией на время ожидания, кто за? Пост примечателен тем что это сдешний модератор.

Palmont   22 июля 2011 в 04:56

Dross
Разговор шел о RAGE, люди 'в теме' поймут
Цитата: Уж теннис в гта4 точно будит)))
думаю никто не спорит)))

От себя: IV есть, тенниса нет, спор проигран. Чем отдашь?

Вообще довольно весело читать этот бред, помню (3 года (или больше) прошло, но я то помню) на другом форуме человек со слюнами утверждал: Посоны, да вы шо такие тупые?! Гта4 будет на движке са, только графику прикрутят и усе!

От себя: Это ровно после того как вышел первый трейлер.

Куча школоты на форуме, еле способная внятно выражать свои мысли, а написать что-нибудь 'весомое' для них целое испытание-еле прочёл. Вообщем после выхода игры буду доставать тех кто утверждал что будет ЛС/Вайс, кто писал о системках, платформах и так далее... Надо ники записать. Никто случаем не хочет пари заключить?

Lightninggg   22 июля 2011 в 07:19

GTAманъ
Как настроить графику как на этом скрине?

timecyc.dat + color mod + отражение от enb. Timecyc не мой, поэтому не могу сказать настройки.

GTAмaнъ   22 июля 2011 в 08:06

Так я не понял, это твой скрин или нет? Если твой, залей все эти вышеперечисленные вещи.

Lightninggg   22 июля 2011 в 09:33

Скрин мой. Эти вещи могу в скайп скинуть.

VICtor94   22 июля 2011 в 09:41

Комп не тянет новые игры?)
пошёл на у меня видеокарта Ati топовая гиг памяти у ней и прочая ерунда.
Но я не графодрочер!

Wild Rider   22 июля 2011 в 11:15

sekr3t

кстати, очень красиво, особенно небо ночью на предыдущем скрине. но вот тебя не бесит пыль из под колес? я ставил мод точно с таким же эффектом пыли, но когда едешь, нихрена не видно. там кроме эффектов timеcyc изменен?

Lightninggg   22 июля 2011 в 11:21

Wild Rider
но вот тебя не бесит пыль из под колес?

Нет, мне нравится. Overdose - красивые эффекты.

там кроме эффектов timеcyc изменен?

Да, я же писал пару постов выше о том, какие у меня моды стоят.
Вот: timecyc.dat + color mod + отражение от enb.

DruGun   22 июля 2011 в 11:26

пошёл на у меня видеокарта Ati топовая гиг памяти у ней и прочая ерунда.
Но я не графодрочер!

Ха-ха, но ведь у тебя всё равно ненависть к тем людям, которые хоть как-то упоминают о хорошем графоне, разве нет? Не один я это заметил.
ЗЫ. Ставь низкие настройки графона в играх и будь доволен. Не будь бесчувственным графодрочером, не играй на высоких! xD

Lightninggg   22 июля 2011 в 13:16

DruGun
ЗЫ. Ставь низкие настройки графона в играх и будь
доволен. Не будь бесчувственным графодрочером,
не играй на высоких! xD


Ахаха, +1. Действительно, VICtor94, поставь разрешение в GTA SA 800х600, сглаживание на 0, дальность прорисовки на 0, эффекты низкого качества и радуйся :D

Wild Rider   22 июля 2011 в 13:19

Разве в СА с эффектами что-то поменяется? Ставил качество на низкое и высокое(не разрешение, а именно эффекты) и не увидел разницы.

GTAмaнъ   22 июля 2011 в 13:24

Когда только начинал играть в СА, вообще не задумывался о настройках. Как было 800x600 (а родное для монитора — 1024x768), на таком и играл.

Разве в СА с эффектами что-то поменяется?
Тень от ГГ, например, поменяется.

DruGun   22 июля 2011 в 13:33

А ещё у ТС и педов.

SANEKК   22 июля 2011 в 13:48

Еще трава исчезнет.

Cидорович   22 июля 2011 в 13:49

GTAманъ
Я тоже, и сейчас на стандартных играю, я вообще заметил, то-ли баг моего компа, толи ещё чо, но на высоких разрешениях, выше 800x600 небо в полоску, и туман зелёный какой-то, так-что я и сейчас на стандартных играю, а на выключенном ограничителе кадров у меня гидроплан и в вайс-сити и в сан андреасе, почему-то не взлетает...

GTAмaнъ   22 июля 2011 в 14:18

выше 800x600 небо в полоску, и туман зелёный какой-то
Очевидно, ты поставил высокое разрешение, но при этом с 16-битной цветопередачей.

Grand Theft Gamer   22 июля 2011 в 14:45

Cидoрoвич
друг в СА нет гидроплана, он только в Вайсе в небе летает.

GTAмaнъ   22 июля 2011 в 14:48

Он говорит про Скиммер, который есть и в СА. И что ты имеешь в виду под гидропланом в небе ВС?

Hip Priest   22 июля 2011 в 14:50

Лучше всего поставить все оригинальные настройки на максимум, разрешение 1600x1280, скачать ENB и Great Effects. Вот только анимации старые, но это тоже исправиться модом IV style animation, после чего установить авто из HD пака и авто из GTA IV. И выглядеть будет более-или-менее нормально.

Grand Theft Gamer   22 июля 2011 в 14:54

Он говорит про Скиммер, который есть и в СА. И что ты имеешь в виду под гидропланом в небе ВС?

я перепутал, в небе в ВС летает дирижабль!

GTAмaнъ   22 июля 2011 в 14:54

разрешение 1600x1280
Нужно ставить родное для монитора.

Hip Priest   22 июля 2011 в 14:58

Нужно ставить родное для монитора.
Тогда надо купить монитор большой.

Palmont   22 июля 2011 в 15:02

Нифига-в небе VC летает и Дирижабль и Додо-с плакатом позади. Но гидроплан это Skimmer, думаю не надо расшифровывать слово 'гидро'. Плюс ко всему полицейский Маверик с открытыми дверьми?? вобщем платформа с которой ведут огонь полицейские.

Grand Theft Gamer   22 июля 2011 в 15:02

я играю на макс.разрешении своего монитора: 1280x1024, все настройки на макс., проблем с СА нет=)

VICtor94   22 июля 2011 в 17:14

Ха-ха, но ведь у тебя всё равно ненависть к тем людям, которые хоть как-то упоминают о хорошем графоне, разве нет? Не один я это заметил.Нет ты чё эти люди зависимы от графики.
Не я конечно сам люблю графику но для меняя главное красиво и со вкусом!
Поэтому за оригинал, мод СА на рейдже ни к чему, неопытным мододелам некогда не сделать ГТА СА.
А они хотят сделать именно его.

Wild Rider   22 июля 2011 в 18:38

В этом моде на Рейдж они прописывают пути педам. Если им верить, то работа по педам завершена где-то от 5 до 30%. Вообщем, там все про прогресс написано: forums.playground.ru/gta_4/modding/675226/#34242..

nik gtаsа[Zorb]   22 июля 2011 в 19:36

VICtor94
Я конечно помешан на орфографии, но может не некогда, а никогда?

Lightninggg   22 июля 2011 в 20:52

VICtor94
Не я конечно сам люблю графику

Ну всё, ты графодрочер. Истиные ценители игр играют на 800х600, без всяких эффектов и т.д.

Egor_Pskov   23 июля 2011 в 00:45

Истиные ценители игр играют на 800х600, без всяких эффектов и т.д.
Я на стационаре вообще играю на разрешении 640х480. :)

Hippie_Dog   23 июля 2011 в 01:14

Истиные ценители игр играют на 800х600, без всяких эффектов и т.д.

Самому-то не смешно? Если тебе по-барабану на настройки игры, то это вовсе не делает тебя ценителем, а тем более истинным.

Hip Priest   23 июля 2011 в 02:41

Истиные ценители игр играют на 800х600, без всяких эффектов и т.д.
Это не ценители, это нищеброды)

nik gtаsа[Zorb]   23 июля 2011 в 10:53

С: Я играю на 1440:900 я не графодрочер :3

Palmont   23 июля 2011 в 14:18

Ужас летящий на крыльях ночи
'Это не ценители, это нищеброды)'
Фото в студию личной виллы на канарах, яхты и самолет, иначе-нищеброд.

Palmont   23 июля 2011 в 14:21

plohotnikOFF
С чего бы лучшему Российскому ресурсу о видеоиграх быть 'УГ'? Потому-что отсюда выгнали вас, idiotas? Смех да и только...

Lightninggg   23 июля 2011 в 14:24

Palmont
С чего бы лучшему Российскому ресурсу о видеоиграх быть 'УГ'?

Ты сейчас точно о ПГ говоришь?

Wild Rider   23 июля 2011 в 14:36

plohotnikОFF

как в лужу пернул. нам-то что с этого? ищите на здоровье.

TML   23 июля 2011 в 14:45

Миссия Reuniting The Families, погоня, в повторе видно, что трое друзей Свит, Смоук и Райдер по-тихому успели выпрыгнуть из машины, но Смоук заранее достал пульт ДУ, с которого он управляет Гринвудом с СиДжеем, а также рацию, с которой все 4 друга спокойно базарят:

pix.PlayGround.ru

Wild Rider   23 июля 2011 в 14:46

plohotnikОFF

хе-хе, мне-то что с этого....да и где ты увидел батхерт?

"У нас будет"

ну вот когда будет, потом поговорим..

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   23 июля 2011 в 16:19

Ого, на сайте лохотникова такой мегадизайн, посоны!1

VICtor94   23 июля 2011 в 17:09

Ну всё, ты графодрочер. Истиные ценители игр играют на 800х600, без всяких эффектов и т.д

Сейчас я играю на 1024:768 (где то так)
и без сглаживания, оно на фиг не нужно мне с моим зрением :)
А так считаю + фпс и ему я очень рад. я в общем фпс-ман :)) получается.

sexrs   23 июля 2011 в 17:53

plohotnikОFF
Здрасьте! вот наш новый сайт про Сан Андрес без всякой лишей хрени! скоро это будет портал искателей мистики и НЛО а ваш ПГ будет УГ!!
www.ostashkovets.3dn.ru

Ты даже домен не купил, о чем может идти речь?

sexrs   23 июля 2011 в 20:53

[новый пользователь]
О вай, малаца..

GTAмaнъ   24 июля 2011 в 04:13

Мдаа, там дичайший угар во мгле Ада, например.

DImONeLLa   24 июля 2011 в 10:06

Cидoрoвич
Записывай мой ник в команду ЗАСРЁМ! Я пошёл засирать.

Lightninggg   24 июля 2011 в 10:20

Теперь ваш сайт будет засран всегда, в засрём вступило очень много людей, терь твой сайт будет засираться круглосуточно, пока ты не удалишь его...
Записывай мой ник в команду ЗАСРЁМ! Я пошёл засирать.


Лучше погулять сходите...

fhdgfhbdwvfgh   24 июля 2011 в 11:05

Всем привет.

DruGun   24 июля 2011 в 11:44

Их сайт медленно но верно засирается...
Всем похер, не?

Создайте себе угозный сайт, и там всё это обсуждайте. Или... Лучше погулять сходите...[2]

deamon66699
Здаров.

VICtor94   24 июля 2011 в 13:08

Ребят, что делать мне надоел, этот сайт.
Все темы в нём полная ересь!
И я на сайте почти не сижу.

nik gtаsа[Zorb]   24 июля 2011 в 14:01

Есть File Check Fix для патча 1.0.7.0 ?

Lightninggg   24 июля 2011 в 14:01

VICtor94
Ребят, что делать мне надоел, этот сайт.
Все темы в нём полная ересь!
И я на сайте почти не сижу.


Забить и не заходить на него, не?

nik gtаsа[Zorb]
Есть File Check Fix для патча 1.0.7.0 ?

Он, вроде как, не нужен.

Grand Theft Gamer   24 июля 2011 в 14:26

- посвящается всем любителям СА и радио в нём!), кстати моя любимая песня по радио в СА!)

nik gtаsа[Zorb]   24 июля 2011 в 14:41

sekr3t
Неправда. Пришлось игру переустанавливать из-за этого. Проверка файлов есть. Что ее отключает?

SANEKК   24 июля 2011 в 16:09

nik gtаsа[Zorb]
Хм, либо я качал его где-то, либо я его не качал вообще. Так что либо есть, либо не нужен)

Grand Auto Thief   24 июля 2011 в 19:13

Чёртово пекло, как же оно доконало. Хочу снега. Пройду пожалуй ещё раз Max Payne на время, без сохранений, а то ГТА уже надоела.

GTAмaнъ   24 июля 2011 в 19:13

Я их гидрометцентр термометр шатал!

Grand Theft Gamer   24 июля 2011 в 20:45

Чёртово пекло, как же оно доконало.
и не говори, я вообще, больше зиму люблю.

Egor_Pskov   24 июля 2011 в 20:47

Не, уж лучше лето жаркое, чем зима суровая.

Grand Theft Gamer   24 июля 2011 в 20:49

кому как Егор) мне зима больше по душе, не такой уж я теплолюбивый человек!

GTAмaнъ   24 июля 2011 в 21:00

От холода спастись проще. Впрочем, я не хочу зиму, мне больше по нраву ранняя в меру тёплая осень.

Hippie_Dog   24 июля 2011 в 21:19

GTAманъ
И мне.) Сентябрь - любимый месяц в году.)

Egor_Pskov   24 июля 2011 в 21:21

А мне из месяцев май больше всех нравится.

GTAмaнъ   24 июля 2011 в 21:36

Май рулит, несомненно.

SANEKК   24 июля 2011 в 23:16

Мне май-июнь. Начинается как раз жара, постоянное солнце, а там мое день рождение...

Hip Priest   24 июля 2011 в 23:42

А мне январь, когда -25...-30, желательно метель.

GTAмaнъ   25 июля 2011 в 00:06

мое день рождение
Grammar Nazi негодуют :)

Egor_Pskov   25 июля 2011 в 00:39

2 ошибки сразу! :)

Для заметки:
мое, твое, свое — это украинские слова.
моё, твоё, своё — русские слова.

N1KО   25 июля 2011 в 00:43

мое, твое, свое - это украинские слова.
Та не може такого буть.)

Grand Theft Gamer   25 июля 2011 в 00:46

все возмажно в этом мире)XDDDD!

Egor_Pskov   25 июля 2011 в 01:19

Та не може такого буть.)
:D

SANEKК   25 июля 2011 в 01:47

е = ё, не? Тогда можно считать, что 90% русских - неучи.)

З.Ы. Вторая ошибка, непонятно моему интеллекту, почему была совершена, всегда знал про "я")
З.Ы.Ы. Еще "ё" неудобно расположено на клаве, и мизинцем я не достаю до клавиши. А безымянным не "работаю".

мое, твое, свое — это украинские слова.
моё, твоё, своё — русские слова.

Да ты шо? Знаешь украинский язык? Или ты путаешь с хохлами?

Egor_Pskov   25 июля 2011 в 02:21

е ≠ ё

90% русских - неучи.)
Неправда! Сейчас всё больше, и больше людей пишет эту букву.

Да ты шо? Знаешь украинский язык? Или ты путаешь с хохлами?
А что ж мы так сразу на личности то переходим? И украинских слов я знаю всего чуть-чуть.

А если эту важную букву не напишут в моей фамилии, то я заставляю всё переделывать.
А не писать эту букву - не уважать свой родной русский язык.

SANEKК   25 июля 2011 в 02:45

Оба не правы, потому что я не дописал... Думал вы поймете.
е X00; ё только в тех случаях, когда может получиться другое слово, в остальных же случаях ее написание не обязательно, т.е. может заменяться "е".
Читайте Википидею, господа, тренируйте мозг. (Не в обиду сказано)

Неправда! Сейчас всё больше, и больше людей пишет эту букву.
Facepalm

А что ж мы так сразу на личности то переходим?
Что простите? Хорошо, буду на вы. Вы прежде чем утверждать что либо, удостоверились бы.

А если эту важную букву не напишут в моей фамилии, то я заставляю всё переделывать.
Личное дело, не думаю, что смысл огромный в этом есть. Даже у тех, кто с фамилией без "ё" бывают ставят не так ударение. Это зависит от того, как тому или иному человеку удобнее прочитать.

А не писать эту букву - не уважать свой родной русский язык.
Тот же facepalm.

З.Ы. Почему знак неравенства не отображается в моем сообщении? О_о

Hippie_Dog   25 июля 2011 в 02:49

Egor_Pskov
Сейчас всё больше, и больше людей пишут эту букву.
А по-моему наоборот всё меньше и меньше. Наше общество помешано на компьютерах, а на клавиатуре кнопка с этой буквой действительно неудобно расположена.

е *знак неравенства* ё
Может быть. Однако если написать 'е' вместо 'ё', то все тебя поймут и как ошибку это не засчитают.

А не писать эту букву - не уважать свой родной русский язык.
Писать безграмотно, ругаться матом - вот это неуважение к родному языку. А если человек не пишет эту букву, то это всего лишь означает, что он либо ленивый, либо торопится.

Egor_Pskov   25 июля 2011 в 03:05

Может быть тогда в русском языке сделаем 32 буквы?

З.Ы. Почему знак неравенства не отображается в моем сообщении? О_о
Значок просто недоступен. Мне его через эдит приходится вставлять.

А если я буду писать "па-беларуски", то меня поймут?

SANEKК   25 июля 2011 в 03:13

А если я буду писать "па-беларуски", то меня поймут?
Поймут, но посчитают школота + неуч = школотой-неучем.)

З.Ы. У меня есть знакомый, у которого в фамилии тоже "ё" есть, но записали в паспорте с "е", но все равно все читают через "ё".

Egor_Pskov   25 июля 2011 в 03:19

Кстати, на ПГ в нике нельзя букву Ё указать. Я как-то хотел здесь указать свой ник и фамилию, но не получилось. :(

З.Ы. У меня есть знакомый, у которого в фамилии тоже "ё" есть, но записали в паспорте с "е", но все равно все читают через "ё".
Моя фамилия и записана через "е", поэтому меня это всё и злит теперь. Теперь во всех документах, которые приходится оформлять, моя фамилия пишется через "е". И везде теперь приходится чётко диктовать, как она пишется.

Так что теперь стал обращать внимание вот на такую мелочь.

И вообще считаю, что если буква в языке есть, то её надо писать. Если эта буква не нужна, то убрать её и дел всего.

В немецком языке целых три буквы с точками и они все их пишут. А у нас одна буква, так и то её не пишут.

И вот ещё один интересный случай:
pix.PlayGround.ru

Hippie_Dog   25 июля 2011 в 03:30

Egor_Pskov
В немецком языке целых три буквы с точками и они все их пишут. А у нас одна буква, так и то её не пишут.
Просто немцы очень дисциплинированный народ. А русские всегда раздолбаями были.

И вообще считаю, что если буква в языке есть, то её надо писать. Если эта буква не нужна, то убрать её и дел всего.
Мы эту букву произносим, а значит она как минимум должна быть в алфавите русского языка.


Это же просто яндекс-тест! Там вообще хрен поймешь как отвечать. В ЕГЭ, например, предусмотрены оба варианта написания.

Egor_Pskov   25 июля 2011 в 03:35

Хех, тема заезженная. Каждый останется при своём мнении. :)

Hippie_Dog   25 июля 2011 в 03:36

Egor_Pskov
Конечно, как и в любом споре.)

Lightninggg   25 июля 2011 в 11:24

Всем графона и крутых тачек, посоны!
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Lightninggg   25 июля 2011 в 13:01

www.playground.ru/blogs/other/26638/

На ПеГаче аватары ввели.

N1KО   25 июля 2011 в 13:19

Поздравляю)

GTAмaнъ   25 июля 2011 в 13:38

Даже не верится :)

Wild Rider   25 июля 2011 в 13:41

прям какая-то революция.

Grand Auto Thief   25 июля 2011 в 13:44

только на этом вашем пг, на гта.ру всё по-старому.
пичаль

GunslinGa_MЗ   25 июля 2011 в 13:44

престижно, хоть и плохо сделано

GTAмaнъ   25 июля 2011 в 13:46

Отвлекают только. Пожалуй, выключу потом.

Lightninggg   25 июля 2011 в 13:47

Grand Auto Thief
только на этом вашем пг, на гта.ру всё по-старому.
пичаль


nik gtаsа[Zorb]   25 июля 2011 в 13:54

Даже включать не хочется

Grand Auto Thief   25 июля 2011 в 13:56

sekr3t
Странно, у меня ничего не показывает.

Lightninggg   25 июля 2011 в 14:00

Grand Auto Thief , может их нужно включить у себя в профиле?

VICtor94   25 июля 2011 в 14:01

VICtor94
Ребят, что делать мне надоел, этот сайт.
Все темы в нём полная ересь!
И я на сайте почти не сижу.




Забить и не заходить на него, не?

А если этот вариант не подходит?

GTAмaнъ   25 июля 2011 в 14:03

Апстенку тогда.

N1KО   25 июля 2011 в 14:07

На gta.ru также отображаются.

Grand Auto Thief   25 июля 2011 в 14:17

sekr3t
Шутник дохера? Они включены. Но отображаются только на пг, у меня по кр. мере.

GTAмaнъ   25 июля 2011 в 14:22

Когда был не залогинен, у меня тоже не отображались. Попробуй перелогиниться.

Grand Auto Thief   25 июля 2011 в 14:24

О. И правда. Спасибо, бро, плюсег тебе.

EDIT
Фак, здесь нельзя ставить плюсеги :(

Lightninggg   25 июля 2011 в 14:50

Пацаны, а у меня крузис на аватарке.

Cидорович   25 июля 2011 в 14:51

Без Аватара веселей, сайт глючит в два раза быстрей. Сидорович ®

nik gtаsа[Zorb]   25 июля 2011 в 14:53

Cидoрoвич
Тогда уж "С аватаром веселей, сайт глючит в два раза быстрей". Мистер пЕгач

Lightninggg   25 июля 2011 в 14:56

Аватары весят не более 2кб, как сайт может глючить?:D

Cидорович   25 июля 2011 в 15:06

А фиг знает, но на скорости 28,5кб/с (ADSL-модем), глючность при включеных аватарах чувствуется очень сильно...

Lightninggg   25 июля 2011 в 15:10

Cидoрoвич
А фиг знает, но на скорости 28,5кб/с (ADSL-модем), глючность при включеных аватарах чувствуется очень сильно...

ОМГ, ты на Северном полюсе живешь что ли?

Cидорович   25 июля 2011 в 15:16

Нет, у меня городского телефона нет, приходится спутниковый использовать...

Palmont   25 июля 2011 в 15:37

Эм, у меня аватары только через PG отображаются, при этом страница сильно тормозит при прокрутке.

Wild Rider   25 июля 2011 в 15:40

у меня отображаются с гта.ру

nik gtаsа[Zorb]   25 июля 2011 в 15:53

А есть ли прога для пс3 чтобы архивы разархивировать сразу?

SANEKК   25 июля 2011 в 16:57

Не привычно с этими аватарами... Отключу я их лучше...

кпк   25 июля 2011 в 17:27

авы??круто!!

GTAмaнъ   25 июля 2011 в 20:53

Щас была очередная временная 22-ая часть Мистики и НЛО =) Оцените НЛО:
pix.PlayGround.ru

:)

Cидорович   25 июля 2011 в 21:11

Что? Почему я пропустил?

GTAмaнъ   25 июля 2011 в 21:15

Оперативно удалили.

Hip Priest   25 июля 2011 в 21:30

Вован Уфоман))

DruGun   25 июля 2011 в 21:49

16-битные облачка доставляют.

LEX SAFONOV   25 июля 2011 в 21:51

DruGun +1
XDDDDDDDDD

Wild Rider   25 июля 2011 в 21:53

Блин, скажите, когда примерно она была?

Cидорович   25 июля 2011 в 21:57

, пофлудить не успел? Понимаю...

GTAмaнъ   25 июля 2011 в 22:03

Я сохранил. Там было всего несколько постов.

LEX SAFONOV   25 июля 2011 в 22:12

Cидoрoвич вообщето это был вопрос к Wild Rider

Wild Rider   25 июля 2011 в 22:31

Cидoрoвич

это ты мне?

Grand Auto Thief   26 июля 2011 в 07:43

pix.PlayGround.ru
>0:47:29
>mfw
Блин, ровно одну минуту прослоупочил, надо ж так.

EvgeN 1137   26 июля 2011 в 09:28

чё такие авы маленькие ;(

Wild Rider   26 июля 2011 в 12:30

я хочу потом залить один ролик длинной час двадцать. Но я не понимаю: в добавлении написано, что ролик не должен превышать 200 мб( у меня-то гораздо больше). Но ведь как-то залили на ПГ размером 500мб. Называется The Trashmaster. вообщем, стоит заливать или нет?

EvgeN 1137   26 июля 2011 в 15:37

100х100 а чо нормально
какое нахер 100x100? 50x50 это ёпт

nik gtаsа[Zorb]   26 июля 2011 в 16:12

Wild Rider
У модератора файлов спроси

Hip Priest   26 июля 2011 в 16:40

какое нахер 100x100? 50x50 это ёпт
В форуме 50x50, в профиле 100x100.

EvgeN 1137   26 июля 2011 в 16:52

В форуме 50x50, в профиле 100x100.
наоборот лучше бы сделали

GTAмaнъ   26 июля 2011 в 17:53

Нет вертолёта — некошерно.

Grand Theft Gamer   26 июля 2011 в 18:05

Симпсоны в ГТА не гармоничны:D

EvgeN 1137   26 июля 2011 в 19:16

чёто сиськастых аватарок мало :D

ILdar07   26 июля 2011 в 19:17

Чур тебя. Здесь могут быть дети.

GTAмaнъ   26 июля 2011 в 19:51

Здесь могут быть дети.
:D

Rysta   26 июля 2011 в 19:51

Wild Rider
можно заливать ролики большего размера, если выбрать тип видеообзор или видеодайджест

Egor_Pskov   26 июля 2011 в 20:25

кпк, вертолёта на обложке действительно не хватает. Пацан к успеху шёл неплохо сделан. Там МИ-8 есть. :)

Ukrop [Bull1]   26 июля 2011 в 20:35

pix.PlayGround.ru правда красавец =)

Wild Rider   26 июля 2011 в 21:08

Rysta

cпасибо большое

GTAмaнъ   26 июля 2011 в 23:04

Ukrop [Bull1]
Вообще, прикольный пед. Так и просится на демотиватор с подписью “Пей Ягу — рожай шнягу”.

DImONeLLa   27 июля 2011 в 16:31

закроем-дом2.рф/
Надеюсь что не фейк.

Grand Theft Gamer   27 июля 2011 в 16:38

“Пей Ягу — рожай шнягу”.
да ты абсолютно прав,все мы знаем что может сделать яга с людьми.Меня даже эта картинка с педом не смешит,потому что как представлю что и в реале из-за алкоголя такие люди могут быть,так аж жалко становиться.

Cидорович   27 июля 2011 в 16:40

DImONeLLa
Я тоже надеюсь, врублю прогу для скрытия IP и пихну туда столько голосов, сколько возможно, заодно левых mail'ов на все случаи жизни наштампую (часто пригождаются во время войны с какашковцами).

nik gtаsа[Zorb]   27 июля 2011 в 18:53

Я вот решил возобновить работу по уникальному транспорту в GTA IV

Cидорович   27 июля 2011 в 20:08

Ответ так называем УФОлогам, которые вместо того что-бы искать НЛО в GTA срут на PG

гею Сидоровичу - это кто гей? Картинки с сжиранием какашек геекопрофильские я не вылаживаю...
врагам сайта - вы сами их создали, я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ВРАГОМ САЙТА УФОЛОГОВ, я являюсь ПРОТИВНИКОМ ЗАСИРАНИЯ САЙТОВ GTA.ru И PlayGround.ru, а за идеологию бойцов я не отвечаю, а каждая ваша атака только подстёгивает их погадить на вашем сайте
уфологов - Я переписываюсь с несколькими НОРМАЛЬНЫМИ УФОЛОГАМИ, которые никогда нигде не срали, и нашли больше вас, Осташковцы уже давно отделились от УФОлогов и стали отдельной веткой эволюции фанатов GTA (скорее всего тупиковой)

Своим-же ответом, вы только опозорили себя в глазах всех, написали-бы что-то нормальное... А не какашки, или чо там у вас (я их даже не увидел).

По теме картинок, я их давно отключил и поставил АдБлок.

GTAмaнъ   27 июля 2011 в 20:42

Из ЛС на их сайте…

Моё сообщение:
Чувак! Ну так давай, пиши новую инфу или у тебя её нет? Какого ж тогда хрена на ПГ тебе нужна эта тема?

Ответ:
А давай ты свою голову в ж*пу лемона засунишь?

Nuff said.

Cидорович   27 июля 2011 в 20:46

Они ещё в болталке писали типо выложат сообщение из ЛС, как я предлагал их ПИДРотникову, заняться [censored] впрочем мои бойцы обосрали какашковца, а вскоре он ушёл в бан...
Естественно я ему ничего не предлагал, за исключением паролей от бота Оstashkovets с русской буквой О который является админом mystery-team.хрюкоз.net (ныне вычищен мной и закрыт), на условиях что он не будет срать на ПГ, но он опять насрал, и сайт пока-что у нас под контролем...

lfgdfs   27 июля 2011 в 21:34

кпк
+1
Хотя и не твоя пикча.

DruGun   27 июля 2011 в 21:39

В бане. Причина: logout
За прикол с logout уже банят? :)

GTAмaнъ   27 июля 2011 в 21:40

Это у кого? А прикол стар как мир. И вполне безобиден. Не понятно, почему за такую ерунду дают бан.

DruGun   27 июля 2011 в 21:46

У Секрета. Видимо, какой-то модератор попался на это и не смог пройти мимо :D

Сидорович, *** стыд. Лучший способ борьбы с ними — игнорирование. Но ты не смотря ни на что продолжаешь подкармливать их.)

GTAмaнъ   27 июля 2011 в 22:17

4 lulz я тоже общаюсь с лохотниковым. Это Акаб, инфа 100 % :)

DruGun   27 июля 2011 в 22:41

Серьёзно? Инфа не от инфометра?)

GTAмaнъ   27 июля 2011 в 23:15

Ну, по разговору сильно на него похож. Кстати, у него же бан на днях истекает. Лично я на него зла не держу, лучше бы вернулся как нормальный пользователь и завязал бы со всей этой хренью.

Cидорович   27 июля 2011 в 23:30

Я тоже зла не держу...
Да и не было меня, когда эти взломы пошли, а свой старый аккаунт я по тупости просрал, файл с паролями удалил... В том числе и от мыла, а мои пароли, они имеют два свойства:
1. Неподбираем
2. Не восстанавливаем
3. Секретный вопрос белиберда типа sdfydfysdhjdfh33456w (так-же как и пароль)

GTAмaнъ   27 июля 2011 в 23:43

Один из моих бывших паролей: WR3t_6heeFFhy_r#$49R0ё82b#2$FF563.

lfgdfs   28 июля 2011 в 12:33

Посоны что с ПГ?

Egor_Pskov   28 июля 2011 в 12:41

Что-то случилось. Зато с ГТА.ру никаких проблем нет.

kerm68   28 июля 2011 в 13:19

Всё ок с PG.

кпк   28 июля 2011 в 17:12

c PG все ок!

Grand Auto Thief   28 июля 2011 в 17:22

>not having a numerical password
I seriously hope you guys don't do this.

Zuhel   28 июля 2011 в 20:07

Говорят, у нас аватарки появились? И где они?

DruGun   28 июля 2011 в 20:20

В настройках профиля включи.

Чемпион2016   28 июля 2011 в 20:47

Я вот решил возобновить работу по уникальному транспорту в GTA IV

отличная новость!
Я знаю несколько сайтов, где есть инфа по ним

nik gtаsа[Zorb]   28 июля 2011 в 21:01

Я знаю один американский, и там уже всё подробно описано до меня...

Чемпион2016   28 июля 2011 в 21:09

ну вот на gtafaq.com есть инфа
некоторую инфу в гтавкики можно взять

Cидорович   29 июля 2011 в 21:25

Привет чуваки
Это типо спамер
Типо на сервер не заходить, типо фигня там.
Типо и сайт у них какой-то тупой, и ваще я РПГ серваки, да и СА-МП в целом не долюбливаю, потому что там как-бэ приходится пол минуты стрелять с калаша, что-бы как-бэ убить одного чела, а я как-бэ хотел как-бэ как в реале, 2-3 выстрела, или как-бэ хэдшот, и как-бэ труп, кто как-юэ знает, такой как-бэ сервер, пишите как-бы в личку...

Hip Priest   29 июля 2011 в 21:53

День Радио пересмотрел?

Cидорович   29 июля 2011 в 22:03

А как-бэ что, по как-бэ самп серверу, как-бэ никто, как-бэ не знает?

nik gtаsа[Zorb]   29 июля 2011 в 22:13

Cидoрoвич
What you say?

Hip Priest   29 июля 2011 в 22:13

Сидорович
12 или 13?

Cидорович   29 июля 2011 в 22:20

nik gtаsа[Zorb]
Ich nicht english sprechen.

AlSar   29 июля 2011 в 22:37

Чемпион2008
nik gtаsа[Zorb]
ну вот на gtafaq.com есть инфа
некоторую инфу в гтавкики можно взять

шлак, особенно грандтефтвики
крайне мало и поверхностно

Я знаю один американский, и там уже всё подробно описано до меня...
я тоже знаю - gtaforums.com
и Ich bin english sprechen, весьма недурно
c переводом в свободное время запросто помогу
особенно начиная с сентября, т.к. в универе не занят ничем :)

только эти американцы...
сравнивая инфу по Трехе, которая мне ближе всего, т.к. по этому ФАКу я много работал в свое время
могу сказать, что у них всех совокупно процентов 60 от нашего
а в каждом по отдельности - процентов 30-40
так что в 4ке еще бездна УТС
жаль сохранить можно только 8, хоть убейся

из того, что сам заметил и помню - наводки могу дать:
1. в The Cousins Bellic такси Романа полностью черное, а потом с битым крылом другого цвета
2. в Ivan The Not So Terrible - у Бычкова уникальный золотистый Ruiner
3. в Museum Piece - очень интересные PMP 600 - и черный, и белый - с каким-то нестандартным отливом
4. в какой-то из миссий Рэя Боччино есть 100% уникальный изумрудно-золотистый PMP-600
5. в Entourage Lokus'ы 100% уникальны - красный отлив
6. в последней миссии в каждом варианте - дохрена уникальных ТС, на первый же взгляд
7. после прогулки на лодке с Брюси остается уникальный золотистый Huntley Sport
8. Willard - очень редкая в оригинальной 4ке машина и надыбать её с уникальным цветом можно в самом начале игры - в Bleed Out
9. машина Мишель уникальна - серебристый Merit

Больше пока ничего не вспоминаю, проверь на досуге :)
А ведь ещё есть и эпизоды...

SANEKК   29 июля 2011 в 23:45

Привет всем.) Еще одна игра мною пройдена)) Crysis ёпта.

Cидорович   30 июля 2011 в 00:02

Если не графодрочер всё ок, если графодрочер иди... Куда шёл...

Rick Sk1mmer   30 июля 2011 в 00:07

SANEKК
Советую пройти первую часть Half Life.

SANEKК   30 июля 2011 в 00:11

Cидoрoвич
Что за слова графодрочер, графодрочер??? Я тоже могу дать название тем, кто отвечает говоном на говно мистери тим - гавнодрочеры, спамодрочеры.
FORELLY
Еще не вечер, сейчас стоит на скачивании 2 часть крайзиса, потом надо будет смотреть что дальше проходить) В свободное время отрываюсь в NFS World.

EDIT

Cидорович   30 июля 2011 в 00:13

Да ничё, просто тут один сегодня GTA2 обгадил, про общую болталку молчу...

Правда там терь порнуху кто-то вылаживает, хоть какой-то позитив...

nik gtаsа[Zorb]   30 июля 2011 в 00:17

Cидoрoвич
ты вапще сюжетодрочер :)

Cидорович   30 июля 2011 в 00:19

nik gtаsа[Zorb]
А в чём проблема, сюжет главное, геймплей на втором месте, а графа на третьем...

nik gtаsа[Zorb]   30 июля 2011 в 00:30

Играю в Ведьмака первого. По сравнению, допустим, с шутерами или Вторым ведьмаком, это просто небо и земля!

Hip Priest   30 июля 2011 в 00:37

Сидорович типичный школьник, при этом еще пытается казаться олдфагом.
Так вот, ты мне так и не ответил. 12 или 13?

Играю в Ведьмака первого. По сравнению, допустим, с шутерами или Вторым ведьмаком, это просто небо и земля!
Во второго не играл, но первый раз 5 прошел, да и сейчас не против 6-й раз пройти. Игра охеренна.

GTAмaнъ   30 июля 2011 в 00:42

сюжет главное, геймплей на втором месте, а графа на третьем...
Не согласен. На первом месте всегда был и будет геймплей. Есть отличные игры без сюжета.

Hip Priest   30 июля 2011 в 00:45

Лично для меня желательны все 3 пункта + годный саундтрек.

nik gtаsа[Zorb]   30 июля 2011 в 00:45

GTAманъ
тетрис, контр страйк и куча игр в стиме :)

Hip Priest   30 июля 2011 в 00:50

у меня отпуск...
Ты хотел сказать каникулы?

DruGun   30 июля 2011 в 00:55

я избавил темы любимых игр от какашкомётчиков
Спасибо тебе, о великий, без тебя мы бы пропали. Правда.

сталкеров и нфсников не за что троллить
Я бы не был так в этом уверен. Не в троллинге, конечно, а в том, что засирания этих форумов не будет.

Hip Priest   30 июля 2011 в 00:56

Сидорович
Слушай, ты что в Осташковца тайно влюблен? За каким хером ты страдаешь подобной фигней? Какой смысл засирать их сайты и поливать их дерьмом, если они этого и добиваются, потому что на самом деле это никакие не УФОлоги, а просто кучка школьников, озлобившихся на ПГ и теперь пытающаяся поднять мятеж и бурления говн среди юзеров, на что такие как ты вполне ведутся. Не надо внимания обращать, и все будет ровно, а вы прям как дети, ей-богу.

Grand Theft Gamer   30 июля 2011 в 00:58

То есть терь на gta.ru какашек точно не будет, сталкеров и нфсников не за что троллить, соответственно, я избавил темы любимых игр от какашкомётчиков, можно расслабиться...

с чего ты вообще поверил что всё будет именно так как они сказали? ты думаешь Егор на стороне людей с нездоровой психикой? Без обид, но по-моему никто и не напрягался шибко из-за их говноатаки, все в конечном счёте плюнули на этих извращённых дурней, а вот ты зачем-то решил сделать ответный удар, вместо того чтобы не делать этого.

Hip Priest   30 июля 2011 в 01:01

Я в теме, там НЛО и не пахнет...
Дело не в НЛО, дело в том, что вы поддаетесь на провокацию, вместо того, чтобы игнорировать их.

ЗЫ: Сидоровича за порнуху забанили...

DruGun   30 июля 2011 в 01:01

В бане. Причина: порно
Ахаха :D Прям слов нет xD

AlSar   30 июля 2011 в 01:06

GTAманъ
плюсую
Doom и Duke 3D во все поля
конечно из мануала можно почерпнуть "сюжета" на 2 предложения, но в игре его примерно 10^(-100500)

Ужас летящий на крыльях ночи
Stone_Cold
до моего ухода подобное было просто исключено...
поразительная анархия, идиотские вайпы

DruGun
мда, весело
Сидоровича забанили быстрее вайперов, так оперативно :)

Hip Priest   30 июля 2011 в 01:07

до моего ухода подобное было просто исключено...
поразительная анархия, идиотские вайпы

От болталки хочется блевать..

DruGun   30 июля 2011 в 01:08

и не думаю что они снова хотят увидеть грозную армию !ЗА СРЁМ!
Вы со своей детсадовской «армией» скоро от НЛОшников перестанете отличаться. Они срут здесь, вы срёте у них (ещё одна глупость, срать на юкозном сайте, который никому не нужен, ахаха). Причем им абсолютно похер, в отличии от юзеров ПГ.

Hip Priest   30 июля 2011 в 01:15

Вы со своей детсадовской «армией» скоро от НЛОшников перестанете отличаться. Они срут здесь, вы срёте у них (ещё одна глупость, срать на юкозном сайте, который никому не нужен, ахаха). Причем им абсолютно похер, в отличии от юзеров ПГ.
Да все, его уже забанили. Реально, ведутся на детские провокации, направленные на то, чтобы устроить хаус на сайте. И при этом считают, что они еще его спасают и защищают.

SANEKК   30 июля 2011 в 01:21

Ребят, мне одному кажется, что Сидорович это кто из взломщиков? Характер тот же вроде бы. Если это так, то зачем ему друг друга засорять - самого себя.

EDIT
Он говорит, мол на сайте давно, какой тогда у него ник был? И почему он раньше не "атаковал" их сайты?

Hip Priest   30 июля 2011 в 01:25

Не, Сидорович обычный школяр, просто херней страдает, думая, что делает что-то важное и что зарабатывает таким образом авторитет. Он еще и мододелом притворяется, и кулхакером (что заключается в том, что после каждого спамерского сообщения пишет "ВНИМАНИЕ ЭТО ПАРОЛЕТЫР НЕ КАЧАТЬ!!!!11", думая, что открывает завесу тайны)

SANEKК   30 июля 2011 в 01:28

Ну так это меня и настораживает, псевдо-плохотников тоже к примеру хакерством, знанию в программировании хвастался.

GTAмaнъ   30 июля 2011 в 01:30

nik gtаsа[Zorb]
тетрис, контр страйк и куча игр в стиме :)
Я когда писал тот пост, в первую очередь вспомнил тетрис :) Затем танчики, Марио, а из компьютерных как раз КС.

Cидoрoвич
я избавил темы любимых игр от какашкомётчиков
Вообще-то это я связался с Егором с просьбой вернуть МиНЛОv.22 на правах эксперимента, он ответил, что они с Рустой это давно обсуждали. И вчера Егор обратился к Лемону, но тот категорически отказался разрешить тему. Я написал об этом на сайте плохотникова, после чего он решил не гадить на ГТА.ру.

Hip Priest   30 июля 2011 в 01:30

Он говорит, мол на сайте давно, какой тогда у него ник был?
Говорит, что его звали "Коллекционер GTA", помню такого.

Вообще-то это я связался с Егором с просьбой вернуть МиНЛОv.22 на правах эксперимента, он ответил, что они с Рустой это давно обсуждали. И вчера Егор обратился к Лемону, но тот категорически отказался разрешить тему. Я написал об этом на сайте плохотникова, после чего он решил не гадить на ГТА.ру.
Долго смеялся)

GTAмaнъ   30 июля 2011 в 01:34

Я написал что-то смешное?

Hip Priest   30 июля 2011 в 01:35

Я написал что-то смешное?
Это было очень смешно видеть после поста Сидоровича, где он уверял, мол это благодаря его спаму на сайте Мистери Тим, они прекратили атаки.

AlSar   30 июля 2011 в 01:38

GTAманъ
Ну если тема привлекает большое число людей, которые готовы даже отдельное комьюнити образовать, почему бы её не разрешить? Лемона можно понять - он не хочет лишних проблем с нарушениями правил сайта.
Но на что модераторы? Кстати можно сделать это подфорумом и поручить кому-нибудь (да хоть тебе) его модерировать. И волки сыты (уфологи имеют нормальный подфорум, а не УГозный сайт), и овцы целы (нарушения правил караются по всей справедливости, имеется постоянный контроль, нет повода беспокоиться тому же Лемону)

Как идея?

EDIT

А про геймплей - КС это онлайн-игра, там не нужен сюжет.
Надо оценивать сингл-плеерные вещи.

Hip Priest   30 июля 2011 в 01:43

Да не УФОлоги это, а просто бывшие юзеры, обиженные на что-то за сайт. УФОлогам давно пофиг, они либо забили на это, либо где-нибудь на другом форуме/сайте сидят.

AlSar   30 июля 2011 в 01:46

Ужас летящий на крыльях ночи
Ну так-то, по сути: спрос на тему будет, и огромный.
В 2009 новые части открывались чуть ли не раз в 3 дня.

GTAмaнъ   30 июля 2011 в 02:03

Ужас летящий на крыльях ночи
Это было очень смешно видеть после поста Сидоровича, где он уверял, мол это благодаря его спаму на сайте Мистери Тим, они прекратили атаки.
Бред, конечно, эти их юкозные сайты яйца выеденного не стоят, и Мистери Тим абсолютно пох, что их зафлуживают.

Да не УФОлоги это, а просто бывшие юзеры, обиженные на что-то за сайт.
Понятное дело. Но всё-таки они типа отыгрывают роль уфологов, таким образом, флудить на ГТА.ру, может быть, действительно не будут.

AlSar
Лемона можно понять - он не хочет лишних проблем с нарушениями правил сайта.
Считаю, дело не в этом. Тема могла бы быть, по крайней мере, не хуже вот этой самой Болталки ГТА. Но её разрешение выглядело бы отчасти так, будто администрация сдалась перед флудом Мистери Тим (ИМХО).

А про геймплей - КС это онлайн-игра, там не нужен сюжет.
Надо оценивать сингл-плеерные вещи.

Это без разницы. Есть синглплеерные игры в жанрах, где не обязателен сюжет. Но в игры вне зависимости от жанра играют всё-таки ради удовольствия от процесса. А ради классного сюжета можно и фильм посмотреть.

Hip Priest   30 июля 2011 в 02:06

Но её разрешение выглядело бы отчасти так, будто администрация сдалась перед флудом Мистери Тим
Согласен, Лемон не любит проигрывать или сдаваться.

Игра до конца

AlSar   30 июля 2011 в 02:09

GTAманъ
Но её разрешение выглядело бы отчасти так, будто администрация сдалась перед флудом Мистери Тим (ИМХО).
Теперь может и да - зря все так усугубили...

Ладно друзья, пойду спать.
Завтра в 8 часов меня в очередной раз ждет занимательное катание по полупустой Самаре на этом агрегате.

Hip Priest   30 июля 2011 в 02:11

Завтра в 8 часов меня в очередной раз ждет занимательное катание по полупустой Самаре на этом агрегате.
На права сдаешь? Удачи, в таком случае.

AlSar   30 июля 2011 в 02:14

Нет, пока обучение...

Hip Priest   30 июля 2011 в 02:16

Нет, пока обучение...
Тогда учись) Спокойной ночи.

AlSar   30 июля 2011 в 02:17

Сдавать недели через 2-3.
У этого Акцента вусмерть убито сцепление, педаль то отпускается, то клинит, ВНЕЗАПНО выскакивая.
Конец немного предсказуем: глохнет на трамвайных путях перед трамваем, на кольце-перекрестке оживленных улиц, на односторонней улице перед ГАЗелью со злым матерящимся кавказцем.
Ох щи, густые и наваристые...

Это так, лирическое отступление.
Все, иду спать :)

SANEKК   30 июля 2011 в 02:26

Да все тачки, которые в автошколах жестоко убиты. Спокойной ночи.

Hip Priest   30 июля 2011 в 02:27

У этого Акцента вусмерть убито сцепление, педаль то отпускается, то клинит, ВНЕЗАПНО выскакивая.
Ты думал, что в Автошколе выдают исправные авто? Помню, как сдавал на 14-ой Ладе, у которой коробка заедала в 1/4 случаях. Мило, да?

EvgeN 1137   30 июля 2011 в 08:57

Это так, лирическое отступление.
любители делать такие отступления :)
ГТАман, ты, Юра, Грау, и ещё там кто-то один... забыл ник

AlSar   30 июля 2011 в 11:48

EvgeN 1137
э-э...
ну ГТАМАНа и себя я знаю
а кто такие Юра и Грау?

SANEKК
Ужас летящий на крыльях ночи
ну это ясно, но коробка, имхо, менее проблемно, чем сцепка
дальше проехать можно и на 2ой вместо, например, 3ей
а вот глохнуть - это погано...

Mega GTAшnik aka AtikiN   30 июля 2011 в 15:41

Это фотожаба?

P.S. Меня на Мапсе опять забананили, на этот раз, за рекламу ***.**.sru

EvgeN 1137   30 июля 2011 в 19:30

а кто такие Юра и Грау?
я думал ты их знаешь... ладно, забыли

VICtor94   30 июля 2011 в 21:15

FORELLY настоящая ?!

GTAмaнъ   30 июля 2011 в 21:27

EvgeN 1137
любители делать такие отступления :)
Я? Да ну.

AlSar
а кто такие Юра и Грау?
Как кто? Jurа (что-то странное с его страницей) — мой первый ПГшный и асечный кореш, хороший чувак :) Когда-то модерировал форумы ГТА. Фердинанд Грау — если не ошибаюсь, его друг. Модерировал подфорумы по Сан-Андреасу.

Egor_Pskov   31 июля 2011 в 17:35

Фердинанд и сейчас модерирует подфорумы СА. Но в основном он погружен на подфорум "Народное творчество". Юру как-то не так давно видел в онлайне. Хотя страница его почему-то не отображается. В онлайне я увидел его через страницу Фердинанда Грау.

GTAмaнъ   31 июля 2011 в 17:43

Фердинанд и сейчас модерирует подфорумы СА.
Я думал, у него модерский значок просто остался.

Rick Sk1mmer   31 июля 2011 в 17:53

VICtor94
настоящая ?!
Да.

Nidred   31 июля 2011 в 19:27

А Фердинанд Грау настоящее имя?

_DaVe   31 июля 2011 в 19:50

Привет, чуваки.)
Лень че-то постить вообще.)
Кстати, вы заметили, что нубов и нубских тем стало в разы меньше, по сравнению с тем наплывом, который был полтора года назад?

GTAмaнъ   31 июля 2011 в 20:01

Привет. Есть такое дело.

Egor_Pskov   31 июля 2011 в 20:19

_DaVe, привет. Действительно твои посты давно не было видно. Темы такие есть, но их число в данное время стало несколько меньше, чем в предыдущие годы.
GTAманъ, у Фердинанда просто значок не продлён. Право модерировать подфорумы СА он имеет и в данный момент.

GTAмaнъ   31 июля 2011 в 22:13

Чё-то дёрнуло меня зарегаться на ask.fm Можете спрашивать всякую йухню :) ask.fm/Vitadelic

Egor_Pskov   1 августа 2011 в 00:06

Впервые такой сайт вижу.

Night Light   1 августа 2011 в 01:24

Привет всем. Я снова здесь!

Grand Theft Gamer   1 августа 2011 в 01:28

Привет друг!) давненько тебя не было)))

Egor_Pskov   1 августа 2011 в 01:31

Night Light, привет! Давно тебя видно не было тут.

Lightninggg   1 августа 2011 в 15:22

Здорово, пацаны!

Минуты до разбана считал

kerm68   1 августа 2011 в 15:28

Минуты до разбана считал

А меня-то не за что банитьpix.PlayGround.ru

Lightninggg   1 августа 2011 в 15:36

А меня-то не за что банить

Ну малаца, чо.

Grand Theft Gamer   1 августа 2011 в 15:39

Здорова Серёга)!

nik gtаsа[Zorb]   1 августа 2011 в 15:47

kerm69
"Мой девиз - никогда никого не убивай без причины. Мой второй девиз - всегда найдётся причина для убийства" :3

Grand Auto Thief   2 августа 2011 в 12:48

Здарово пацаны. Меня разбанили. Играю в жта4, доставляет, только тормоза дикие, особенно при перестрелках и пеших погонях. Особенно понравился момент про капусту и картошку. Вообще ничего так игра, сначала хотел дропнуть из-за тормозов и дебильной походки и тупости Нико, но потом передумал, ага. Даже начинаю симпатизировать ему и Роману.

Lightninggg   2 августа 2011 в 13:05

Grand Auto Thief, малаца, поздравляю! ГТА4 для реальных поциков.

DImONeLLa   2 августа 2011 в 14:49

Видюху бы получше... Четвёрка у меня тормозит конкретно.

SANEKК   2 августа 2011 в 15:04

Там больше важен проц, чем видюха ;)

Grand Theft Gamer   2 августа 2011 в 16:56

Grand Auto Thief

Здорова, с возвращением)! а меня пока на 4-ку не тянет, хотя фпс у меня в ней при средних настройках - 50, благодаря последнему патчу, ну и 4 ядра проц, 4 гига оперы, гиг видюха.

XRacer From Ust-Kamenogorsk   2 августа 2011 в 17:04

Капец, я гамаю в GTA IV на средних настрах при : проц:intel core 2 duo, видеокарта: ATIRadeon 4670 HD 512 mb и с 1 гб оперативной памяти!

Grand Auto Thief   2 августа 2011 в 17:12

Stone_Cold
а меня пока на 4-ку не тянет
А чё так? :) Не нравится?

XRacer From Ust-Kamenogorsk
проц:intel core 2 duo, видеокарта: ATIRadeon 4670 HD 512 mb и с 1 гб оперативной памяти
У меня так же, только видеокарта 256мб и 2 гб оперативной.

Grand Theft Gamer   2 августа 2011 в 17:28

А чё так? :) Не нравится?

не просто надо сначала с СА закончить))) не скрою что СА моя любимая часть ГТА)

XRacer From Ust-Kamenogorsk

ну так у меня и на максимальных хорошо работает игра, без тормозов, я просто про средние сказал настройки.

Lightninggg   2 августа 2011 в 17:31

В Четверку круто скачать какой-нибудь дорогущий автомобиль, поставить в игру и разбивать к чёрту >:3

freedom-zhlobin.clan.su   2 августа 2011 в 19:37

Что думаете по поводу замены оценкам на ПГ, по моему ТУУГ - Тупое Убогое Унылое Говно.
Даже кнопки "Не нравится" не сделали, если так пойдёт нельзя будет адекватно судить о файлах...
pix.PlayGround.ru

Rysta   2 августа 2011 в 20:11

Что думаете по поводу замены оценкам на ПГ
Дурацкая идея!

Может срачей по поводу занижения/завышения и станет меньше, но теперь непонятно где гавно, а где шоколад? А в этом то и был главный смысл оценивания. Причем более объективный способ, чем нововведенный. О чем тот, кто это придумывал, даже не задумался.

freedom-zhlobin.clan.su   2 августа 2011 в 20:23

Согласен, ну ладно блоги, докс, пикс, там сразу видно о чём, но к файлам такая система не подходит, нормальных коментариев нет (Я первый и.т.п.), оценки общей нет, качаешь а там УГ, бывает и так, особенно если ты один из первых.

DruGun   2 августа 2011 в 20:38

Такое чувство, что всё плохое на ПГ исправлять не хотят, а что есть из хорошего — потихоньку выпиливают или ухудшают.
-------------------------------
Может, это просто временные технические работы с системой оценок, вот и убрали?
UPD
Прочёл официальный блог на эту тему. Полный поездец. Пользователей просто гонят с сайта.

GTAмaнъ   2 августа 2011 в 20:48

Получилось необъективно, неинформативно и х**во.

DruGun   2 августа 2011 в 20:51

Ну к чему это сделано вообще? Какая причина? Удаление необходимой пользователям вещи 100% никому не придётся по душе.

freedom-zhlobin.clan.su   2 августа 2011 в 20:52

Жалоб от юзеров уже много, посты Против новой системы заплюсованы... Думаю админам придётся вернуть старую систему, а то хрень какую-то вводят...

EDIT

Тематическая подборка
forums.playground.ru/talk/692441/
forums.playground.ru/main/692429/
Идём и заплюсовываем...

DruGun   2 августа 2011 в 20:54

Они простых юзеров ни за что слушать не будут. Не слушали же раньше никогда.

GTAмaнъ   2 августа 2011 в 20:56

А вот ежели они обратно впилят оценки, то когда-то поставленные вернутся, или они уже безвозвратно профачены?

DruGun   2 августа 2011 в 20:59

ПеГач теперь всё более напоминает помесь соц. сети с имиджбордой.)

А вот ежели они обратно впилят оценки, то когда-то поставленные вернутся, или они уже безвозвратно профачены?
Ну, в профиле все оценки на месте, на gta.ru тоже, => в базе данных они пока остались...

GTAмaнъ   2 августа 2011 в 21:04

ПеГач теперь всё более напоминает помесь соц. сети с имиджбордой.)
Sad but true.

Lightninggg   2 августа 2011 в 21:06

Такое чувство, что администрация пг нас троллит :З

freedom-zhlobin.clan.su   2 августа 2011 в 21:16

Ага, скоро кнопка появится в каждом блоге, теме и файле - Затроллить
Что-бы нажал, и автор последнего поста автоматически с твоего аккаунта троллится пока не уйдёт из темы...

Mr Dre   2 августа 2011 в 21:27

Играйте все в крузис там графон!

freedom-zhlobin.clan.su   2 августа 2011 в 23:08

Блин, эта система, мало что говно, так ещё и жутко сырое. если долго жмакать кнопку, можно увеличить рейтинг ещё пару раз (а если повезёт и уменьшить). А в оценках, один раз оценил и всё...

AlSar   2 августа 2011 в 23:12

Хм...
Я уходил на полтора года, а когда пришел, внешне ничего не изменилось...
И вдруг все сразу поперло: аватары, теперь какие-то "мне нравится"

P.S. Меня восстановили на работе!

freedom-zhlobin.clan.su   2 августа 2011 в 23:25

AlSar
И не говори, ерунды всякой назапиливали... Будто без этого плохо было...
У меня скорость медленная, так с аватараим включенными хорошо видно что сайт в пять раз глючнее.
Кнопки из соцсетей тоже нафиг, а это Мне нравится, вообще бред, особенно по отношению к файлам.

GTAмaнъ   2 августа 2011 в 23:30

Аватары выключить можно.

Wild Rider   2 августа 2011 в 23:31

Блин, вот дерьмо. Оценок нет теперь. Ладно уж добавили тупые "мне нравится", но зачем убирать старую систему?

GTAмaнъ   2 августа 2011 в 23:40

ПГ в плане реформ напоминает эту страну в целом.

AlSar   3 августа 2011 в 00:14

Тут недавно обсуждали, кто с какими настройками запускает 4ку.
Предъявлю вот что:

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Между делом абсолютно беспалевно вспомнил, как вставлять картинки

SANEKК   3 августа 2011 в 01:02

У меня все на макс, что можно, кроме теней - стоит просто "высокое", т.к. разницы в принципе нет, а память жрет хорошо. Ну и дистанция обзора стоит 50, глубина детализации - 100, а транспортный поток тоже 50.
В городе 30-40 фпс, в "пустынных" местах 60 фпс (объясните, почему во многих играх больше не поднимается?).

AlSar   3 августа 2011 в 01:20

SANEKК
Вертикальная синхронизация
Она ограничит частоту до 60, устранив скачки
Выше кадры все равно не дадут никакого эффекта для глаза, зато падения уменьшаются
Отключи, понаблюдай за эффектом

Транспортный поток это вообще не настройка графики, а скорее игры
Я где-то читал, что на консоли примерно треть, вот 33 и поставил.
Больше - не то что даже фпс ест, а просто нереалистично смотреть на пробки в Олдерни и Брокере

Lightninggg   3 августа 2011 в 06:40

У меня транспортный поток 70, но когда миссии на 100% в TBoGT проходил, ставил на 1. :3

Grand Auto Thief   3 августа 2011 в 10:32

Блин, я после этих картинок стал куском желе :(

Wild Rider   3 августа 2011 в 12:14

У меня вообще все в шоколаде, я на боксе играю) правда, качество теней немного бесит - зернистые.
кстати, у меня вопрос: а какие тени меньше жрут память: зернистые или обычные, которые добавляются патчем?

"У меня транспортный поток 70, но когда миссии на 100% в TBoGT проходил, ставил на 1. :3"

ай-ай-ай, как нехорошо =) я пока этим не занимаюсь, прохождением миссий на 100%, но саму игру я прошел уже 100%, вместе с оригиналом. Остался только ТЛАД, где нужно добить всех чаек.

Lightninggg   3 августа 2011 в 14:13

У меня оригинал на профиле подключенном к GFWL до сих пор не пройден(сюжетка), уже год прохожу :D

DImONeLLa   3 августа 2011 в 15:03

Я тут сделал иконки специально для Висты и семёрки: rghost.ru/16750381 .
III
VC
SA
IV

freedom-zhlobin.clan.su   3 августа 2011 в 15:23

DImONeLLa
Молодец... Качаю!!!

freedom-zhlobin.clan.su   3 августа 2011 в 15:45

Все кого не устраивает новая система оценок идём плюсовать мои посты:
forums.playground.ru/main/631626/
И отпишитесь здесь:
forums.playground.ru/main/692429/

Grand Auto Thief   3 августа 2011 в 20:43

фейк же :)
А вот и










































нет. Это настоящий кот в миниатюрной модели улицы.









































Grand Theft Gamer   3 августа 2011 в 20:48

настоящий кот в миниатюрной модели улицы, круто :)

Grand Auto Thief   3 августа 2011 в 20:52

Мне особенно понравилось, как один чел сказал: "how can it be secret if it is so big?"

Grand Theft Gamer   3 августа 2011 в 20:55

ага, как правило секреты на то и секреты, чтобы о них знал лишь определённый ограниченный круг людей, а когда показываешь всем, то что ещё и сразу бросается в глаза, то конечно такое уже не скроешь и секретом быть не может.

Lightninggg   3 августа 2011 в 20:55

Суперкот - мне нравится такое название :]

nik gtаsа[Zorb]   3 августа 2011 в 22:19

У меня проблема со звуком в гта4. Звук на секунду прерывается и идёт дальше, можно сказать лагает.

Egor_Pskov   4 августа 2011 в 00:47

Grand Auto Thief, пирамиды уже тут были как-то. :)

kerm68   4 августа 2011 в 01:21

Grand Auto Thief, чекни, что там под спойлерами:








































А здесь ничего нет. Я тебя нae6aлpix.PlayGround.ru







































Grand Theft Gamer   4 августа 2011 в 01:59

ай-яй-яй Керм, как не хорошо, я уже увидел что там)))

Egor_Pskov   4 августа 2011 в 02:04

Хорошо, что мне хоть можно без этих кликов всё быстро посмотреть. :)

SANEKК   4 августа 2011 в 02:09

Я тоже могу) Пока страница грузится, можно успеть прочитать.

Egor_Pskov   4 августа 2011 в 02:32

Ну так тоже можно. :)

Grand Theft Gamer   4 августа 2011 в 03:09

Хорошо, что мне хоть можно без этих кликов всё быстро посмотреть. :)

да, редактирование сообщения - это сила :D

Egor_Pskov   4 августа 2011 в 03:17

да, редактирование сообщения - это сила :D
А то! :D

Lightninggg   4 августа 2011 в 08:01

Доброе утро, пацаны. Как же я не люблю эти пирамиды из спойлеров, но бл* интересно, что же внутри D:

Кстати, нарисовал новую систему оценок:
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

kerm68   4 августа 2011 в 13:22

sekr3t, pix.PlayGround.ru
Grand Auto Thief, ещё раз чекни:







































































































































































































Grand Auto Thief   4 августа 2011 в 14:52

kerm69
А вот хрен тебе, не чекну.
pix.PlayGround.ru

nik gtаsа[Zorb]   4 августа 2011 в 15:07

sekr3t
А мне понравилось :) pix.PlayGround.ru

Egor_Pskov   4 августа 2011 в 17:03

Всё, хватит флудить пирамидами. Искажаете ведь тему, у кого интернет не очень быстрый.

kerm68   4 августа 2011 в 17:27

Grand Auto Thief, сдаёшься?
pix.PlayGround.ru

nik gtаsа[Zorb]   4 августа 2011 в 17:37

Егор помог Керму :)

GTAмaнъ   4 августа 2011 в 17:48

А мне таки пришла новая клавиатура. Теперь надо обратно привыкать к нормальному местоположению клавиш F/А и точки/запятой.

Grand Theft Gamer   4 августа 2011 в 20:39

хех довольный Керм:)

Wild Rider   4 августа 2011 в 20:51

Тэк-с...Вначале авы(которые еще более-менее), потом эти дурацкие "Мне нравицца"(а мне не нравицца111) вместо циферок, теперь поменяли меню пользователя...и куды катится сайт?

нет, это был риторический вопрос:

pix.PlayGround.ru

freedom-zhlobin.clan.su   4 августа 2011 в 21:00

Ну меню пользователя нововведение более менее, терь случайно не щёлкнешь выход, и можно посмотреть ЛС....

НО ЗАМЕНА ОЦЕНКАМ - УГ.

Egor_Pskov   4 августа 2011 в 21:18

ЛС и раньше можно было посмотреть. Слева в меню есть пункт "Личные сообщения".

N1KО   4 августа 2011 в 21:23

Оно и справа было, вероятно он имеет ввиду, что при нажатии на "Личные сообщения" некоторые браузеры не реагировали на это действие раньше.

nik gtаsа[Zorb]   5 августа 2011 в 00:05

PG... Don't Hurt me... Dont hurt

Egor_Pskov   5 августа 2011 в 01:21

Чего-то мне не очень стал нравиться новый дизайн сайта. Хорошо, что хоть на GTA.ru осталось всё по-прежнему.

SANEKК   5 августа 2011 в 02:23

А мне нравится вполне. Только к кнопке "мне нравится" еще добавить "мне не нравится".
З.Ы.Тупой переход только у меня?pix.PlayGround.ru

Egor_Pskov   5 августа 2011 в 02:31

У меня тоже самое!

кпк   5 августа 2011 в 05:57

Оно и справа было, вероятно он имеет ввиду, что при нажатии на "Личные сообщения" некоторые браузеры не реагировали на это действие раньше.
да,да,да

GTAмaнъ   5 августа 2011 в 10:08

GTA: Kaluga City: бухой восьмиклассник угнал автобус — радует нас новостями Лента.ру.

DImONeLLa   5 августа 2011 в 11:05

бухой восьмиклассник угнал автобус
Куда катится мир...

Lightninggg   5 августа 2011 в 11:07

бухой восьмиклассник угнал автобус

Вот и разрешай детишкам играть в ГТА.

GTAмaнъ   5 августа 2011 в 11:10

Вспомнился демотиватор с надписью: “Школота. Кто-то должен её остановить.”

GTAмaнъ   5 августа 2011 в 11:29

Да. В одном слове я ошибся.

DImONeLLa   5 августа 2011 в 11:39

бухой восьмиклассник угнал автобус
Он просто подумал, что это новый глобальный мод для Grand Theft Auto IV. С новыми скриптами, с заменённым транспортом и хорошей оптимизацией.

Lightninggg   5 августа 2011 в 11:47

Ня! ^_^

Смотрел кто-нибудь это аниме?

кпк   5 августа 2011 в 11:53

бухой восьмиклассник угнал автобус
Лучше погулять бы сходилpix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   5 августа 2011 в 11:58

Ничё, в колонии каждый день прогулки будут.

DImONeLLa   5 августа 2011 в 12:00

кпк
Он это и сделал. Только с лёгким опьянением.

GTAмaнъ   5 августа 2011 в 12:12

Пацан к успеху ехал…

nik gtаsа[Zorb]   5 августа 2011 в 12:13

... бензин закончился и приехал...

DImONeLLa   5 августа 2011 в 12:19

... в бетонный блок...

DImONeLLa   5 августа 2011 в 13:04

Говоря словами Макса: ну это залёт уже.

GTAмaнъ   5 августа 2011 в 13:21

... в бетонный блок...
Доставляет тот факт, что рядом с местом, куда врезался брошенный автобус, находится морг.

nik gtаsа[Zorb]   5 августа 2011 в 13:37

GTAманъ
Ну значит туда ему и дорога :)

DImONeLLa   5 августа 2011 в 15:03

sekr3t
... Ну и ладно.
GTAманъ
Ирония судьбы.

Egor_Pskov   5 августа 2011 в 15:03

бухой восьмиклассник угнал автобус
Ещё и чуть морг не протаранил. :)

Grand Auto Thief   5 августа 2011 в 15:18

Посоны, кто знает, есть ли какой-нибудь патч для Четвёрки, а то у меня по ночам иногда вот такая хрень появляется:
mail.ru/photo/my-images/163/wtfurq.jpg/

DImONeLLa   5 августа 2011 в 15:18

Egor_Pskov
Тогда он бы точно протрезвел. Сразу же.
Grand Auto Thief
Последний патч, хороший кряк, последние дрова видеокарты, почисти комп CCleaner.

Lightninggg   5 августа 2011 в 15:23

Grand Auto Thief, а ты ставил самый последний оф. патч(1.0.7.0/1.0.6.1)?

Grand Auto Thief   5 августа 2011 в 15:29

DImONeLLa
кряк
Обижаешь, лицензия, за 500 рублей в одной коробке с эпизодами, лол.

sekr3t
а ты ставил самый последний оф. патч(1.0.7.0/1.0.6.1)?
Не, не ставил вообще ничего после установки игры. Это его надо поставить, чтобы не было такой чёрной фигни? Ок, спасибо, завтра сделаю.

Lightninggg   5 августа 2011 в 15:37

Grand Auto Thief
Не, не ставил вообще ничего после установки игры. Это его надо поставить, чтобы не было такой чёрной фигни? Ок, спасибо, завтра сделаю.

Фэил. Если комп слабый(а ты говорил, что у тебя такой), то в первую очередь нужно ставить последний патч(на лицензию от 1С - 1.0.6.1). Он убивает некоторые баги графона и даёт прирост от 5 до 10 фпс.

Lightninggg   5 августа 2011 в 16:54

Короче, пацаны, стори из жизн...игры.
Решил я поиграть в ГТА4, точнее даже не поиграть, а сделать тест-драйв одной модельки машины. Ну зашёл в игру, заспавнил нужную тачку, покатался. Потом просто так начал листать список машинок и наткнулся на такой экземпляр, который ни разу за 2 года игры не встречал. о_О Называется он Peyote, скрин прилагается:
pix.PlayGround.ru
Как я мог раньше о ней не знать? Вроде бы, она запоминающаяся.
В общем, такой вопрос к тем, кто играет/играл в GTA IV. Вы видели эту тачку, помните её?:S

nik gtаsа[Zorb]   5 августа 2011 в 17:05

Да, она часто в районе растаманов встречается

Grand Auto Thief   5 августа 2011 в 17:06

В общем, такой вопрос к тем, кто играет/играл в GTA IV. Вы видели эту тачку, помните её?:S
ну разумеется, можешь даже посмотреть в списке транспорта на всем известном сайте™
Как я мог раньше о ней не знать? Вроде бы, она запоминающаяся.
очень просто, я когда начинал играть в СА, только после нескольких прохождений запомнил тачку Primo и смог отличить её от Previon

Lightninggg   5 августа 2011 в 17:22

nik gtаsа[Zorb]
Да, она часто в районе растаманов встречается

Это в Брокере/Дюксе возле дома Джейкоба и бара, где можно сыграть в Бильярд, да?

Grand Auto Thief
ну разумеется, можешь даже посмотреть в списке транспорта на всем известном сайте™

Да причём тут списки? Это и без списков ясно, что тачка есть в игре. Просто интересно узнать, как у других игроков дела с этой машиной.

очень просто, я когда начинал играть в СА, только после нескольких прохождений запомнил тачку Primo и смог отличить её от Previon

Да...бывает же. Я, кстати, Previon и Primo вообще не помню.

freedom-zhlobin.clan.su   5 августа 2011 в 17:59

FORELLY
Эт такие, мананообразные...

Wild Rider   5 августа 2011 в 18:14

Да, все такие стандартные авто типа Примо, Элегант, Манана жутко однообразные. Я чаще всего путал Элегант с Премьером. и Манану с чем-то...вроде с Небулой.

Egor_Pskov   5 августа 2011 в 18:18

Я чаще всего путал Элегант с Премьером.
Вот-вот. Я тоже путал их раньше.

.International.   5 августа 2011 в 18:28

Elegant хороший автомобиль, Премьер тоже. Ну по крайней мере скорость. А лучший седан - Sentinel.

nik gtаsа[Zorb]   5 августа 2011 в 18:47

Я в СА так и не научился отличать машины. Одну от другой не могу отличить, все похожи на коробки с окнами.

Lightninggg   5 августа 2011 в 19:05

За час поисков Peyote'а нашёл только это:
pix.PlayGround.ru

p.s. Вот чёрт, я паркуюсь, как блондинка



Я в СА так и не научился отличать машины. Одну от другой не могу отличить, все похожи на коробки с окнами.

+1

Grand Theft Gamer   5 августа 2011 в 19:08

Я в СА так и не научился отличать машины. Одну от другой не могу отличить, все похожи на коробки с окнами.

эх, вы любители 4-ки)

Grand Auto Thief   5 августа 2011 в 19:12

sekr3t
Колись, где такую няшную курточку нашёл? хотет

Wild Rider   5 августа 2011 в 19:17

Grand Auto Thief

после одной миссии у тя в шкафу должна висеть.

nik gtаsа[Zorb]

"Я в СА так и не научился отличать машины. Одну от другой не могу отличить, все похожи на коробки с окнами."

вот-вот.

sekr3t

на юге Брокера часто появляются. сейчас сам попробую найти.

Lightninggg   5 августа 2011 в 19:17

Grand Auto Thief , проходи дальше сюжет, под конец прохождения миссий в Алгонкине(средний остров) дадут.

Stone_Cold
эх, вы любители 4-ки)

Ну есть немного :3 Ну а если серьезно, то автомобили в четверке очень хорошо детализированы и сделаны красиво, похожи на свои реальные прототипы. Поэтому и запоминаются лучше.

Grand Auto Thief   5 августа 2011 в 19:20

под конец прохождения миссий в Алгонкине(средний остров)
aww, fuсk :(
мня уже заколебали эти однообразные бомжовские шмотки из русского магазина

Lightninggg   5 августа 2011 в 19:25

Grand Auto Thief, не парься, как откроется Алгонкин(а вместе с ним 2 магазина одежды) сможешь прикупить костюмчик илитный :3

kerm68   5 августа 2011 в 19:31

Официально представляю вам Клодфейс, пацаныpix.PlayGround.ru

freedom-zhlobin.clan.su   5 августа 2011 в 19:35

По моему всё идёт к открытию новой части болталки, 504 пост...

Grand Auto Thief   5 августа 2011 в 19:47

Клод смотрит недовольно, свирепо, и в то же время как-то грустно и с недоумением.

GTAмaнъ   5 августа 2011 в 20:20

Во, я утащу на аву!

ToniZi   5 августа 2011 в 20:30

народ подскажите как стать админом в са мультиплеере???

Grand Theft Gamer   5 августа 2011 в 20:33

GTAманъ

твоя нынешняя ава лучше)))

freedom-zhlobin.clan.su   5 августа 2011 в 22:23

Кто хочет посмеяться? Проходим по ссылке: absurdopedia.net/wiki/GTA

Egor_Pskov   5 августа 2011 в 23:27

народ подскажите как стать админом в са мультиплеере???
Создай свой сервер и делай что хошь!

SANEKК   6 августа 2011 в 00:56

Хех я тоже этой тачки не замечал о_О Неприметная она какая-то.
З.Ы. В са путал и путаю 2 машины : Премьер и примо.

GTAмaнъ   6 августа 2011 в 01:17

твоя нынешняя ава лучше)))
Правда?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Амнезия. Призрак прошлого, Prison Break: The Conspiracy трейлер, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail