PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

√лавна€

GTA V

јккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

‘орумы

—ервер

ќ проекте

–еклама

Ќовости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | вЭЦ GETA GAMƒ∞NG вЭЦ -[Freeroam/2018]/Turkish-T√Љrkiye/Honda/Bmw/Tofas/aZe/Br
[0/400]

GTA.Ru | Test Server
[0/32]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server (BETA)
[0/32]

GTA.Ru | haute ecole | vk.com/tougemta [–Ю–С–Э–Ю–Т–Ы–Х–Э–Ш–Х 1.4.1]
[0/666]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

√олосовой чат: 0

GTA.ru > ‘орумы > GTA: Vice City > “айны альфа/бета-версии GTA: VC

“айны альфа/бета-версии GTA: VC

ћудрый GTAшNIK   19 окт€бр€ 2010 в 23:25

огда начелась разработка гта вайс сити?

Nikita_SSkorynin   19 окт€бр€ 2010 в 23:32

ћудрый GTAшNIK
где-то в конце 2001 года

kurmazovan   26 окт€бр€ 2010 в 18:51

»так: однажды после прохождени€ последней миссии, спуст€ какое-то врем€ “омми ¬ерсетти позвонила ћерседес и вроде как пригласила его к себе... так же и еще другие диалоги иногда были с ней... но больше их в конце игры не было, сколько € не ждал. » еще просматрива€ аудио файлы в директории игры, также заметно, что некоторые фразы и диалоги вообще никогда не использовались... ¬сем желающим, если есть что-либо по этой информации пишите сюда... ¬озмущени€ и предъ€вы просьба не писать

VICtor94   26 окт€бр€ 2010 в 20:15

kurmazovan
ј да есть к примеру на пиратской переведЄнной на русски€ €зык версии они тоже есть диалоги “омми с ћерседес где она ему звонит или ещЄ как они там на русском (удобно послушать) ну это € уже даааавно видел думаю многие тоже уже рылись да слышали эти файлы. ƒостаточно интересно ибо € тоже все даже хотел ждать что вот вот надо долго ходить играть после прохождени€...

Hunter_Nikolay   26 окт€бр€ 2010 в 20:50

ѕросто в самый последний момент разработчики передумали наверно их вносить в игру, а диалоги так и остались.

miha64   26 окт€бр€ 2010 в 21:00

наверное были ещЄ миссии после последней, к чему и ведут диалоги

Egor_Pskov   26 окт€бр€ 2010 в 21:46

—корее всего разработчики планировали ещЄ какие-нибудь миссии сделать, но обсто€тельства сложились так, что не стали они эти миссии делать, а аудиофайлы остались.

kurmazovan   27 окт€бр€ 2010 в 06:33

возможно... а может миссии и по€в€тс€, если очень долго после игры побегать... но миссии эти уже как бы и необ€зательные

Sukkubus   27 окт€бр€ 2010 в 23:34

kurmazovan, в игре немало вырезанных диалогов и, как позже оказалось, миссий (по диалогам сразу это становитс€ пон€тно). ≈сли ты не читал в этой теме сообщение от 11.03.09 19:54, то об€зательно рекомендую - www.gta.ru/forums/gta_vice_city/23063/
«ачем их вырезали, лично мне непон€тно. ¬о-первых, отношени€ с ћерседес €вно нос€т незаконченный характер. ‘актически они нам не были показаны, ну а исход пон€тен по словам  ента ѕола (из последнего звонка). ¬о-вторых, лично мне было бы интересно кого-то сопроводить на лодке к јллигаторовым ќстровам, спасти ћистер ћоффата или выполнить еще одну миссию за  иностудию...
ќригинал статьи здесь - www.gamefaqs.com/pc/561641-grand-theft-auto-vice..

TommyAssassin   19 но€бр€ 2010 в 17:57

а чЄ тему забросили?

_A1EKS_   19 но€бр€ 2010 в 18:08

нашли видать всЄ

TommyAssassin   7 декабр€ 2010 в 21:27

pahan1306
это мелочи

ILdar07   7 декабр€ 2010 в 22:19

Ќикто непомнит это здание? ƒолжно быть по идее р€дом с клубом ћал-ибу. ≈го видно, когда заходиш внутрь.

FucQ   7 декабр€ 2010 в 22:48

»льдар, этого точно не припомню.  аким образом его видно, когда заходишь в здание? —кажи, пожалуйста, хочетс€ проверить.

pahan1306

—ейчас качаю, гл€ну. ѕравда, скриншот на страничке сайта € выкладывал уж года 2 назад в этой теме, где полицейские крузеры были другого окраса.

Update

ѕроще у »льдара гл€нуть. :)

ILdar07   7 декабр€ 2010 в 23:19

ѕо сути, его можно увидеть только в MEd. ј в игре обзору мешают двери.

ѕоехавший Ѕред   8 декабр€ 2010 в 13:12

ILdar07
похож на дом √онзалеса

kerm68   24 декабр€ 2010 в 17:44

√л€ньте какой скринец нашЄл!
pix.PlayGround.ru

Sukkubus   31 декабр€ 2010 в 23:29

>Ќикто непомнит это здание? ƒолжно быть по идее р€дом с клубом ћал-ибу. ≈го видно, когда заходиш внутрь.
ќно находитс€ как раз напротив клуба:

ƒругое здание (чуть схожее с ним) - на той же стороне, где и ћалибу. »з него выбегает √онзалеса в миссии "¬ероломна€ свинь€"

Snefru   30 €нвар€ 2011 в 17:27

¬ бета версии у wfyri(девушка, блондинка в розовом платье) было зеленое или бирюзовое платье, в оригинале - розовое. ѕлюс волосы светлее чем в оригинале.
pix.PlayGround.ru

Helena No4ka   30 €нвар€ 2011 в 20:36

Snefru
Ќу ты девушку совсем за статую спр€тал... Ќичего не видно :(

kerm68   1 феврал€ 2011 в 22:20

—ветлые волосы, син€€ блузка, кака€-то розова€ фигн€ на ногах... больше ничего не разгл€дел.

Mega GTAшnik aka AtikiN   15 феврал€ 2011 в 15:10

было уже “очно было
pix.PlayGround.ru

Zmey20009   6 марта 2011 в 15:51

я кажетс€ нашЄл бета Speeder в ресурсах игры. —мотрите сами:

PlayGround.ru
PlayGround.ru

SA Pr0   10 марта 2011 в 11:25

Zmey20009
ј как называетс€ файл этого бета Speeder'a?
» ещЄ вопрос: в PS2-версии в файлах flatbedbak.txd и flatbedbak.dff есть что-нибудь?

Zmey20009   10 марта 2011 в 16:37

speed.dff и speed.txd. ЌасчЄт PS2 версии не знаю

MAXMODS   11 апрел€ 2011 в 12:06

было уже “очно было

кстате гл€ньте на этот скрин - на пакете реклама магазина пластинок которые есть в нортн пойнт молл, и ещЄ этот же магазин есть в сан андреасе - его трудно незаметить - там пластинка огромта€ описала около входа.

Wildstylo   9 июн€ 2011 в 18:38

малость не по теме,но есть у кого образ PS2 и мог бы скинуть на народ или айфолдер?
«џ гугл рабочих линков к сожалению не дал(

Carbon8909   13 сент€бр€ 2011 в 14:07

¬от что € откопал про вырезанные миссии (не знаю, было ли это или нет в предыдущих темах):
- планировалось включить в игру миссию Hello Moffat, боссом должен был быть Mr. Moffat (вырезанный персонаж);
- телефонные миссии —тива —котта (известно лишь то, что их должен был выдавать режиссЄр);
- дополнительна€ телефонна€ мисси€ Ёвери  аррингтона;
- мисси€, которую должен был выдвать ѕастор –ичардс.

Ёто пока всЄ! ≈сли что-нибудь отыщу, отпишусь в теме.

Carbon8909   15 сент€бр€ 2011 в 12:37

EcLipsE[временно недоступен]
качай с торрента. ссылку давать не буду, ибо запрещЄно по правилам форума.

DimZet   16 сент€бр€ 2011 в 20:03

я скачал PS2 версию, но проблема: 1)не удаетс€ запустить на эмул€торе, хот€ нормально работает gta3 ps2, LCS, VCS.
2)в отличие от гта3 PS € не могу импонтировать модели.
Ќо по текстурам уже не мало отличий от ѕ  версии. ¬се инфу по бете, ps2 и xbox собираю у себ€ на сайте.

Zmey20009   16 сент€бр€ 2011 в 20:14

в отличие от гта3 PS € не могу импонтировать модели

ј ты чем импортируешь? ƒл€ импорта PS dff очень хорошо подход€т Kam's скрипты

–усский39   17 сент€бр€ 2011 в 19:45

дайте ссыль на бета мод если у кого есть(((

DimZet   18 сент€бр€ 2011 в 14:24

Zmey20009, € говорю не про гта3, а про вайс.

Zmey20009   22 сент€бр€ 2011 в 18:34

я имел ввиду импортировать модели Vice City PS.

ое-где прочитал, что из Vice City вырезали гранатомЄт и что модель и текстуры остались в PS2 версии. ” кого есть PS2 верси€ можете проверить файлы grenlanc.dff и grenlanc.txd?

Carbon8909   27 сент€бр€ 2011 в 12:26

¬ырезанное оружие:
гвоздомЄт (без комментариев),
автомат  алашникова (есть модель и текстура в ресурсах игры),
мины (есть текстуры в ресурсах игры),
PSG-1 с глушителем (присутсвует лишь в beta-версии),
Colt Python (переделан под пистолет .357),
Grenade Launcher (не знаю, есть ли модель в ресурсах игры),
дробовик из трЄхи,
слезоточивый газ (есть в ps2-версии игры; зачем в pc-версии убрали - большой вопрос).

Zmey20009   27 сент€бр€ 2011 в 18:48

—качал PS2 версию, посмотрел, действительно есть grenlanc.dff и grenlanc.txd, но € почему то
не могу импортирвать модели.

мины (есть текстуры в ресурсах игры)

ј они наверно остались ещЄ со времЄн начала разработки GTA III

≈щЄ нашЄл короткую версию MP-5 (даже иконка имеетс€) и другие текстуры у –югера

just_think72   27 сент€бр€ 2011 в 21:28

—только времени сайт не посещал и ничего нового, видимо всЄ уже найдено...(

DimZet   27 сент€бр€ 2011 в 22:51

Carbon8909
гвоздомЄт, от куда информаци€, где скрин?
ј 47, да и не только модель и текстура, но и звук.
мины - они есть и в архиве гта3(€ про игру).
Grenade Launcher(grenlanc.dff) - что то типа м79. ≈сть в архиве PS2. M@JEST1C с трудом конвертнул ее.
дробовик из трЄхи - ≈сть в архиве PS2(shotgun).

≈ще в PS2 в архиве есть:
coltsil - какой то серебр€ный длинноствольный кольт. M@JEST1C с трудом конвертнул ее.
mp5short - бета мп5, в архиве –— она тоже есть, но с другим названием.
cougar - не только модель, но и текстура и коллизи€.
LODwashstilts.txd - текстура лода домов в море.
otb_ext.txd и otb_int.txd - текстуры интерьера спортивных ставок. ¬ —ане он есть. Track inside. ƒолжен был размещатьс€ у мус.
жбана на который мы спрыгивали в миссии "погон€".
TOYZ и текстура и коллизи€.

“о что в игре PS2 версии:
malltreeshad - тени пальм в гипермаркете.
—текл€нные окна у продуктового магазина не далеко от гипермаркета.
¬ секрете м€сного магазина присутствует картинка м€сника.
” ворот гольф клуба, вместо белых шаров, шары гольф м€чей.
Ќеон у ћалибу
» другие объекты.

“о что вообще отсустствует в PS2, но есть в архиве или в игре –—:
ак47.
buddy
card
cgoona
cgoonb
colonel
cs_reef
CSAlscb2
CScgona
CScgonb
CScgonc
CSdisp
CSgona
CSgonb
CSgonc
flatbedbak
GeoSphere01
kentpaul
lawyer
pitchrb
speed.

Carbon8909   28 сент€бр€ 2011 в 11:59

DimZet13
если узнаешь про то, что есть в ресурсах pc-версии, но нету в ps2-версии - отпишись.

SA Pr0   28 сент€бр€ 2011 в 13:40

≈сть ещЄ файлы, которые есть в одной версии и нет в другой:
files.mail.ru/74AYKR

Carbon8909   22 окт€бр€ 2011 в 16:06

Zmey20009
€ тоже думаю, что мины остались в ресурсах игры со времЄн разработки трЄхи.

DJ_KOT   30 но€бр€ 2011 в 14:28

≈сть ли образ бета-версии ¬айса? »ли от него только скрины остались? ¬роде слышал, что бетку где-то можно скачать....

DJ_KOT   19 декабр€ 2011 в 14:41

¬от вырезанный трек из ‘леш-‘ћ

(песн€ "Lionel Richie - Running With The Night.") »звин€юсь, если про это уже давно знают, но сам € только недавно узнал)))) ѕесн€ мне понравилась)) » не понимаю даже, зачем еЄ вырезали из ѕ -версии игры.... она отлично вписываетс€ в атмосферу игры....

«џ не знаю куда лучше отнести этот "прикол" - к темпе "приколы" (хот€ это как бы и не прикол) или к "тайны бета-версии".. ну напишу сюда... :)

Carbon8909   23 декабр€ 2011 в 11:08

DJ_KOT
есть эта песн€ в ѕ -версии

XAKEP 8   23 декабр€ 2011 в 20:25

спортивный костюм чЄрным должен был быть. а так же должен был быть золотой маверик и PCJ-600

punished fiddle   23 декабр€ 2011 в 20:31

XAKEP 8
ќн и так черно-белый.

XAKEP 8   23 декабр€ 2011 в 21:45

странно. у мен€ он красный с жЄлтыми полосками

AlSar   23 декабр€ 2011 в 21:48

Dimik[VRN]
XAKEP 8

LOL, их 2 штуки
ќдин в прачечной в Ћиттл-√аити, а другой в ƒаунтауне севернее пиццерии

Carbon8909   26 декабр€ 2011 в 06:22

XAKEP 8
походу золотой ћаверик вырезали

Carbon8909   11 €нвар€ 2012 в 07:18

“еперь про вырезанный транспорт:
Coastguard Maverick(убрали в процессе разработки),
Kuruma (машина из трЄхи; в ресурсах gta vice city хран€тс€ файлы к ней).

SA Pr0   11 €нвар€ 2012 в 14:14

Carbon8909
—трочка COASTMAV в handling.cfg используетс€ VCN Maverick'ом.
Kuruma - только строчка в handling.cfg

Carbon8909   14 €нвар€ 2012 в 11:04

апитан ќбъективность
пасибо за уточнение

Carbon8909   2 апрел€ 2012 в 11:58

„Є-то тема затихла... ѕоходу, всЄ уже нашли

XAKEP 8   5 апрел€ 2012 в 16:11

блин. хотел сделать мод на бету вайс сити. а оказываетс€ он уже есть. Є моЄ. когда же это кончитьс€. всЄ идут идеи модов в голову. только возьмусь за учебники по моддингу а оказываетс€ что мод уже существует/разрабатываетс€.
может кто нить даст мне идею мода. а то € пр€м в депрессию впал после того как узнал что и этот мод существует

SA Pr0   8 апрел€ 2012 в 13:16

XAKEP 8
—делай мод, возвращающий вырезанный транспорт в GTA San Andreas

25toSpec   10 ма€ 2012 в 12:48

ажетс€ € нашел в одном из складов в vc остатки некоторого интерьера,что самое интересное что в этом же складе содержитс€ некое помещение куда можно зайти но при том камера отойдет назад.

вот то самое помещение c фиксированной камерой :

» еще одна интересна€ находка:

Ќикто не знает зачем это осталось в игре???

Mega GTAшnik aka AtikiN   23 ма€ 2012 в 15:38

¬от вырезанный трек из ‘леш-‘ћ

(песн€ "Lionel Richie - Running With The Night.") »звин€юсь, если про это уже давно знают, но сам € только недавно узнал)))) ѕесн€ мне понравилась)) » не понимаю даже, зачем еЄ вырезали из ѕ -версии игры.... она отлично вписываетс€ в атмосферу игры....
¬ gtawikia написано:
Lionel Richie - Running with the Night (1983, only available in original PS2 version)
“о есть, как вы пон€ли, песн€ есть на ѕ—2 точно! “огда, плиз, конвертните на пк Flash FM с ѕ—2, или, хот€ бы, скиньте мне его в ћѕ3.
---------------------------
¬от ещЄ англ. ¬икипеди€:
The song can be heard in the video game Grand Theft Auto: Vice City on the in-game radio station Flash FM but was removed from later versions of the game.
ѕеревод:
Ёта песн€ может быть услышана в GTA VC на Flash FM, но была удалена с более поздних версий игры.

AlSar   23 ма€ 2012 в 17:27

Mega GTAшnik v1.5
 ак раз тут и имеетс€ в виду, что в самой первой ѕ—2-версии есть.
—качай образ ѕ—2-версии, радио легко оттуда достаетс€.

25toSpec
 райне любопытно.
¬идимо, заготовки под бета-миссии.

DJ Foxie   1 июн€ 2012 в 11:00

AlSar
—уществует карта Vice City, где как бы невзначай помечены цветом здани€, так или иначе св€занные с мисси€ми внутри них. "—арайчик" с сейфом и столом, размещЄнный в доках там тоже отмечен, но в игре миссий там нет. я думаю, –окстаровцы планировали какие-то миссии там, но в самый последний момент их вырезали! ≈сть ещЄ парочка загадочных мест, и одно из них - пустырь за автосалоном. „то характерно, сами же –окстаровцы обыграли этот пустырь в VCS, но € уверен, что когда делалс€ VC, там планировалось что-то другое, и как это уже было, в последний момент убрали, осталс€ голый пустырь. ≈щЄ одна загадка - FBI Washington. Ќа нЄм никто не ездит из персонажей игры, но данна€ машина существует, и наверн€ка также должна была задействована - либо как ещЄ одна ‘Ѕ–овска€ тачка, либо дл€ сыщиков. ѕока что это всЄ, что приходит на ум: давно не играл в ¬айс (комп продал), а без заменЄнных машин на PS2 играть не так интересно.

Carbon8909   1 июн€ 2012 в 11:18

DJ Foxie
мои предположени€:
сарай в доках - наверное, там должна была пройти мисси€ (которую вырезали);
пустырь за автосалоном - в VCS там был парк трейлеров (его убрали роки в процессе разработки вайса);
FBI Washington - возможно, на нЄм должны были ездить агенты FBI на 5-ом уровне розыска (вырезано разрабами).

Alexa64   21 июн€ 2012 в 21:14

>≈щЄ одна загадка - FBI Washington. Ќа нЄм никто не ездит из персонажей игры, но данна€ машина существует, и наверн€ка также должна была задействована - либо как ещЄ одна ‘Ѕ–овска€ тачка, либо дл€ сыщиков.

FBI Washington используетс€ в миссии, когда нужно защищать €хту  ортеза.   причалу нагибаторы подъезжают именно на ней)))

kerm68   21 июн€ 2012 в 21:45

Ќет, FBI Washington не используетс€ в мисси€х. ¬ миссии "All Hands on Deck!" используетс€ обычный Washington, окрашенный в чЄрный цвет.

Wildstylo   21 июн€ 2012 в 23:43

насчет пустыр€ за автосалоном догадки и выдумки)ибо в вайсе есть много странных вещей
например мен€ всегда удивлл€ло,почему в центре города за высотками на сто€нках нет ни одной машины?тоже чото вырезали? :D ахаха
глупость

Strapon_man   21 июн€ 2012 в 23:54

то-то ещЄ обсуждает тайны бета-версии ¬айс-сити... Ќе сомневаюсь, это очень захватывающе...

Tidodo   22 июн€ 2012 в 09:47

Strapon_man, да, а что?

STALKER OF FREEDOM   22 июн€ 2012 в 10:30

25toSpec
> ажетс€ € нашел в одном из складов в vc остатки некоторого интерьера,что самое интересное что в этом же складе содержитс€ некое помещение куда можно зайти но при том камера отойдет назад.
ѕотому что активируетс€ скрипт гаража, в этот гараж заезжает танк в миссии Sir yes sir, а насчЄт интерьера, возможно изначально там планировалась перестрелка с солдатами.

25toSpec   3 июл€ 2012 в 17:44

—клад о котором € писал находитс€ в доках и не св€зан с миссией Sir yes sir. ѕосмотри на радар внимательнее.

Sanitos_Vulgaris   3 июл€ 2012 в 23:18

«дорова всем искател€м тайн. я прошу прощени€ поскольку буду писать не по теме,но этот вопрос давно мен€ уже волнует,эдак с выхода GTA VC. ¬се же знают про так называемые "кубинские муки",когда одежда кубинцев перемещаетс€ за невидемую стенку и вз€ть еЄ в магазинчике не возможно. Ќа форуме SanLTD € чисто случайно увидел переписку между двум€ пользовател€ми,один сказал мол на XBox одЄжка за невидимую стенку не перемещаетс€, на что второй пользователь с ником Mike ему ответил,что этот глюк на PC можно обойти и совершенно не нужно использовать читы или моды. ƒостаточно просто некоторые миссии проходить в строго определенном пор€дке. ј именно: "ѕосле открыти€ островов не в коем случае не проходить миссию от Ёвери, где нужно устороить песпор€дки на кладбище. —начала необходимо пройти миссии "Ќет выхода" (перва€ мисси€ в ћалибу, освобождение  эма) и "«емл€ полицейских" (последн€€ мисси€ в особн€ке ¬ерсетти, взрыв в супермаркете). ѕосле их прохождени€ можно проходить последнюю миссию от Ёвери. » тогда кубинска€ одежда так и останетс€ у входа и не сдвинетс€ за невидимую стену."  ороче так и только так... и наче ничего не получитс€. –еб€та не может ли кто проверить этот способ,вдруг он и впр€мь правдивый,хот€ как говоритс€ мир не без фантазЄров и с высоты моих 21 года,мне на 50% кажетс€ что это гон,хот€ мало ли... –еб€т не поленитесь,если кто может,начните новую игру и попробуйте,всЄ таки хотелось чтоб это было правдой.  то проделает так,напишете мне в личку о результате. ому надо могу кинуть переписку с форума SanLTD,где это обсуждалось... ≈щЄ раз извин€юсь,что не по теме... хот€ это тоже та ещЄ тайна...считай целый кубинский заговор)))

-SlashuuR-   3 июл€ 2012 в 23:24

Sanitos_Vulgaris
¬о-первых, ты не по адресу. ¬о-вторых, есть фикс, который убирает невидимую стену.

Sanitos_Vulgaris   4 июл€ 2012 в 09:53

TolyancheG777
¬о-первых € извинилс€. ¬о-вторых не у мен€,не у моих друзей этот фикс ничего не изменил. » если ты не пон€л,то мне интересен способ без модов и фиксов. Ќу кто всЄ таки решитс€ пишите в личку. ќп€ть извин€юсь за писанину не по теме...

Ќикинед   4 июл€ 2012 в 11:39

¬от нафиг тебе провер€ть нужно? ≈сли интересно, сам не поленись, чем другим этой ерундой говорить заниматьс€
(ќбычно у мен€ не было такого, но в последний раз эта штука возникла, и Two bit hit €, помню, проходил до «емли копов; и об этом не только в —анЋ“ƒ пишут)

-SlashuuR-   4 июл€ 2012 в 11:46

Sanitos_Vulgaris
“ак это никакой не мод. Ёто просто штука котора€ убирает эту самую стенку. “ипа патча. —ам лично юзал. ћне помогло.
¬от даже ссылка, откуда € качал: www.gta.ru/vicecity/files/10450/

Sanitos_Vulgaris   4 июл€ 2012 в 14:39

TolyancheG777
я в курсе,про этот фикс, € и про два других в курсе...¬ одном если мне пам€ть не отшибает ещЄ и добавл€лась опци€ Trails, а в другом ещЄ и текстуры XBOX версии. я пробовал TolyancheG777 этот способ он ничего не изменил,при чем € много раз пробовал и на разных верси€х,пиратках,лицензии 1—, образе европейской лицензии.
Ќикинед
я теб€ вроде за уши не т€ну и не призываю делать то чего тебе не хочетс€. ƒа и пон€тно,что самому проверить придЄтс€,тока € сделаю это когда будет врем€ побольше...
”же и так пон€тно что этот форум умер...¬едь здесь только и могут что тролить, лепить темы "ѕомогите" " луб любителей чЄрного властелина" и заниматьс€ пониводством. ѕричЄм вопросы по самим играм не кому не интересны.

Ќикинед   4 июл€ 2012 в 17:56

Sanitos_Vulgaris
”же и так пон€тно что этот форум умер...¬едь здесь только и могут что тролить, лепить темы "ѕомогите" " луб любителей чЄрного властелина" и заниматьс€ пониводством. ѕричЄм вопросы по самим играм не кому не интересны.
¬о-первых, что ты тогда на форуме ищешь, если он умер?
¬о-вторых, ты тоже достойный представитель нашего форума - не можешь даже в тему написать, просишь других не просто помочь, а пройти пол-игры заново, "не поленитьс€"

25toSpec   8 июл€ 2012 в 15:43

¬ надежде что хоть кого нибудь здесь интересует beta верси€ Vice city поделюсь еще одной интересной находкой

¬се помн€т этот магазин: ƒа именно там еще стоит мотоцикл.

¬ нЄм есть скрытое помещение а точнее еще один магазин:

Ќо к сожалению ничего купить там а тем более пройтись нельз€ а попросту в нЄм нет колизий
ј вот и этот магазин выделен красным цветом:

AlSar   8 июл€ 2012 в 16:00

25toSpec
 лассно.

Strapon_man
 то-то ещЄ обсуждает тайны бета-версии ¬айс-сити...
Ќе сомневаюсь, это очень захватывающе...

¬уал€: Ћюбимые игры Crysis
ќчень захватывающе, поверь.
јх да, тебе не пон€ть.
»ди в свой  русис, и еще ник оправдывай, хаха.

Sanitos_Vulgaris
Ќе знаю уж как ты ставил.
я проходил когда, не зна€, то получил недоступную купинскую одежду, да.
»спользовал фикс rghost.ru/39100681 —разу же помогло.
ѕотом проходил миссии в "нужном пор€дке", вышло случайно.
ѕравда, одежда не исчезнет, подтверждаю.
ѕруфов дать не могу, ибо этих сейвов нет давно. Ќо это правда.
”же и так пон€тно что этот форум умер...
¬едь здесь только и могут что тролить, лепить темы "ѕомогите"
" луб любителей чЄрного властелина" и заниматьс€ пониводством.

Ѕред говоришь. ѕока жива "стара€ гварди€", кто здесь сидит в темах
"”никальный и редкий транспорт", "—екреты и приколы" - форум жив.
¬ "модах на ∆“ј4" и "обсуждении невышедшей ∆“ј5" да, уныла€ школота.

герман1   19 июл€ 2012 в 15:07

миссии скора€ была как собирать мусор но они убрали
миссии от эвери на телефоне также был удален мистер муфатто
мисси€ от ричарда пастора
и прочее другое

Carbon8909   23 июл€ 2012 в 11:38

герман1
было уже

DimZet   2 августа 2012 в 14:10

25toSpec
ќб этом уже давно все знают, особенно те кто скачивали ќ–√ патч и  октейль мод.
≈ще хотели сделать сейф в банке, интерьер ставок на скачки(inside track), и т.д.
»з –— версии вырезали многое по сравнении с PS2 версии.

DJ_KOT   11 августа 2012 в 21:47

DJ Foxie
—уществует карта Vice City, где как бы невзначай помечены цветом здани€, так или иначе св€занные с мисси€ми внутри них.
ј можно ссылку на эту карту? ќчень интересно посмотреть))

HERO-MAN007 at lamerland   24 августа 2012 в 20:43

TripleAs залил бета-мод дл€ ¬—: dl.dropbox.com/u/32531558/GTAViceCity_Beta.rar

¬нутри мода - почти весь бета-автотранспорт и бета-педы из ¬—.

DJ Foxie   20 сент€бр€ 2012 в 14:24

DJ KOT
к сожалению, карту смог найти только в таком варианте www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/0..

—аму карту ¬айс —ити с отмеченными домами видел на диске Vice City Deluxe.

alik12345   4 окт€бр€ 2012 в 15:08

ј есть ли модификаци€ котора€ добавл€ет все примочки из Beta версии игры, а также Beta аэропорт ???

DJ_KOT   28 окт€бр€ 2012 в 19:35

стати, никто не знает, где примерно располагалась мисси€ с ћуфатто? “.е. € имею в виду в каком месте “омми должен был встретитьс€ с ћуфатто. :)

Wildstylo   28 окт€бр€ 2012 в 23:15

кроме телефонного звонка вроде о нем больше упоминаний нет

DJ_KOT   29 окт€бр€ 2012 в 09:08

¬от вроде как из телефонного разговора можно было примерно оценить его местоположение... хот€ мб ошибаюсь..)

DJ_KOT   29 окт€бр€ 2012 в 10:04

¬от разговор с ћоффатом:

Moffat: Vercetti? VERCETTI!! Damn you man you've got to help me!

Tommy: Mr. Moffat? How's family life?

Moffat: Damn you to hell, HELL, do you hear me?!

Tommy: Well it was nice chatting...

Moffat: WAIT! Wait, Vercetti -Tommy, can I call you Tommy? We're both businessmen, yeah? You know a good deal when you hear one, ok?

Tommy: I don't have the time to chat, get to the point.

Moffat: MONEY. Money is the goddamn point, I've escaped the coop again, but its never long before they track me down -they think its a damned game! I'm at a pay phone somewhere in this god forsaken shit hole. Get me out of here before they take me back and..and..oh go-o-od...

Tommy: Well, I'm busy for the next-

Moffat: No! Don't shit with me here, have a heart! No man should have to do such, such things. I'm on my knees here Tommy, in the dirt begging for you please...

Tommy: I guess I could swing by that way see if I can spot you...

Moffat: Oh god, they're coming. For the love of Christ hurry, hurry!

ћой перевод :D :

ћоффат: ¬ерсетти? ¬ерсетти! Ѕудь ты прокл€т, ты должны мне помочь!

“омми ¬ерсетти: ћоффат?  ак тво€ семейна€ жизнь?

ћоффат: Ѕудь ты прокл€т, черт возьми, ты мен€ слышишь?

“омми ¬ерсетти: Ёто был весЄлый разговор... (собираетс€ вешать трубку)

ћоффат: ѕодожди! ѕодожди, ¬ерсетти... “омми, € могу называть теб€ “омми? ћы ведь оба бизнесмены, верно? “ы ведь знаешь, что разговор в таком тоне - это знак хорошего дела, да?

“омми ¬ерсетти: ” мен€ нет времени, чтобы болтать, говори конкретнее.

ћоффат: ƒеньги! я снова вырвалс€ на свободу, но это ненадолго... они отслеживают мен€, они думают, что это чертова игра! я в телефонной будке где-то в непон€тном, богом забытым месте. ¬ытащи мен€ отсюда, пока они не забрали мен€ обратно... и.. и.. вот черт...

“омми ¬ерсетти: Ќу, вообще-то € зан€т в ближайшее врем€...

ћоффат: Ќет! Ќе оставл€й мен€ в этом дерьме, имей совесть! ћужчина не должен так.. так поступать. я на колен€х... в гр€зи... прошу теб€, пожалуйста...

“омми ¬ерсетти: ƒумаю, € смогу помочь тебе, если найду теб€...

ћоффат: ќ, Ѕоже, они идут. –ади Ѕога, поспеши!

“ак же известно, что “омми и ћоффат уже были знакомы ранее. » ещЄ интереснее и любопытнее то, что эта мисси€ должна была начатьс€ после того, как игрок купит всю недвижимость (лодочную, магазин "мороженного", такси-клуб, автосалон, типографию, студию, малибу и стрип-баг) Ќа англ: This mission was going to be after Tommy completed the asset missions.

“ак что, есть повод дл€ размышлений... ))

≈сть какие идеи, где могло быть это "место встречи"?)

XAKEP 8   29 окт€бр€ 2012 в 10:08

DJ_KOT
ну это как бы ба€н.
хот€ может не дл€ всех.

DJ_KOT   29 окт€бр€ 2012 в 10:51

XAKEP 8
Ќу так то да, но главна€ мо€ цель была - это найти место, где главный герой должен был встретитьс€ (найти) ћоффата...) ћб у теб€ есть идеи?)

UPD:
----------------------------------------
ћожет быть начать с того, где вообще в вайсе есть телефонные будки? Ќайти все их места, а потом уже вычисл€ть...)

Wildstylo   29 окт€бр€ 2012 в 15:22

будок оч много,это как в лужу пукнуть их искать)
думаю надо искать самый первый образ на пс2 и там возможно будут где-то запр€таны координаты,но шансов почти никаких

Till Lindermann...   29 окт€бр€ 2012 в 15:53

—обственно прочитал вышенаписанные диалоги ну тоесть вот тут кто то там перевел да и напрашиваютс€ такие вот выводы. „то то вроде:
1. - ћы ведь оба бизнесмены
ƒумаю что ћоффат некто иной как богатенький чистоплюй вроде ¬ерсетти либо же его дела пошли лучше с по€влением “ома и работой на него. √адать можно бесконечно.
2. -я в телефонной будке где-то в непон€тном, богом забытым месте.
ќбращаем внимание на все таксофоны в таких вот "богом забытых местах". ¬озможно он нам звонил с такого вот таксофона.
3. -Ќет! Ќе оставл€й мен€ в этом дерьме, имей совесть! ћужчина не должен так.. так поступать. я на колен€х... в гр€зи... прошу теб€, пожалуйста...
ј как то даже знаете под "задницей ¬айса" в первую очередь в моей голове всплывает ћаленькое √аити. ¬полне себе реально что моффат пр€четс€ от властей в самом гр€зном и нищем районе ¬айса где его и искать то не подумают. "√адать можно бесконечно." (с)

This mission was going to be after Tommy completed the asset missions.

¬идимо ћоффат должен был узнать что либо такое что сказало бы о благополучии ¬ерсетти.   нищеброду он бы за помощью не обратилс€.

“ак что если там да кто либо решил поискать этого самого ћоффата или как его там - советую прочесывать район ћаленького √аити. ћысли вслух но возможно кому-то поможет. ”дачи!

јпнул.

Ќа тему BETA-ћода советую Ћуркать “уточки. + там все миссии ћоффата восстановили как они сами то там и пишут вот.

DJ_KOT   29 окт€бр€ 2012 в 16:51

Till Lindermann...
’орошие идеи!)

стати, € вот еще че подумал. –аз эта мисси€ (или миссии) с ћоффатом должны были быть почти в самом конце сюжета (по идее), и это все как-то св€зано с благососто€нием “омми, то напрашиваетс€ мысль, что и финал мог бы быть немного другой. Ќу, само собой happy-end, но немного в другом виде и может быть даже в другом месте... :))

Wildstylo   29 окт€бр€ 2012 в 18:23

хм,ни одного полноценного бета мода с тачками,картой и оружием все никак не сделают,зато овер9000 тем существует

Sukkubus   30 окт€бр€ 2012 в 13:06

ћен€ тоже до сих пор мучают вопросы на счет миссий ћоффата и Ёйвери, где нужно было плыть/лететь на какие-то острова.  стати, по случаю юбиле€ ¬аськи R* случайно не собирались отвечать на вопросы пользователей?
„то касаетс€ ћоффата, то на счет расположени€ миссии после завершени€ всех об€зательных € как-то сомневаюсь. ¬едь “омми можно смело называть бизнесменом после захвата особн€ка ƒиаза и прочей собственности, т.е. когда его новое жилище стало приносить доход. — другой стороны, после убийства —онни на телефон “омми поступает несколько звонков на мобильный. ¬полне веро€тно, что в числе звон€щих мог быть и ћоффат.
Ќа счет god forsaken shit hole, то € также склон€юсь к версии, что это либо √аити, либо √авана, а вот насколько бы эта мисси€ отразилась на финале, сказать сложно. ‘раза "after Tommy completed the asset missions" мне дает основание полагать, что к сюжету она вообще не имеет никакого отношени€, как и телефонные будки.

DJ_KOT   30 окт€бр€ 2012 в 17:54

Skkubus
 стати, по случаю юбиле€ ¬аськи R* случайно не собирались отвечать на вопросы пользователей?
“ы пр€м мои мысли читаешь))) Ѕудем наде€тьс€, что R* дадут ответы на многие вопросы...))

где нужно было плыть/лететь на какие-то острова
¬от что-то про это € не в курсе... можешь подробнее рассказать, на какие там острова надо плыть?))

Ќа счет god forsaken shit hole, то € также склон€юсь к версии, что это либо √аити, либо √авана
ƒа € тоже так думаю, что кроме гаити и гаваны нет больше таких уж "гр€зных" мест))

‘раза "after Tommy completed the asset missions" мне дает основание полагать, что к сюжету она вообще не имеет никакого отношени€, как и телефонные будки.
Ќу, та фраза вроде как подразумевает начало миссий ћоффата после покупки всех зданий, принос€щих прибыль...)
ј вот насчЄт будок мне тоже интересно, мб в диалоге это просто так к слову упоминаетс€?)

стати, вот еще интересна€ инфа есть:
www.gamer.ru/grand-theft-auto-vice-city/grand-th..[in_post]/5/
Ќаверное, уже многие тут все знают, но мб кому-то всЄ же будет интересно. :)

kerm68   30 окт€бр€ 2012 в 18:56

Ќа враждебном сайте опубликовали сканы обзора GameInformer'а на Vice City. ¬ыпилил оттуда пару интересных скриншотов, которые ранее никогда не видел. «десь вроде-бы тоже не было:

–анее, модель дробовика в игре была идентична ему же из GTA III:
pix.PlayGround.ru
—тарый вариант —тритвоннаби (справа, релизный вариант - чернокожий бандит), а также удар ногой из той-же GTA III:
pix.PlayGround.ru

Zmey20009   30 окт€бр€ 2012 в 19:39

–анее, модель дробовика в игре была идентична ему же из GTA III

Ќе только. ” Ѕуррито номера и колЄса из трЄхи, а также 2D решЄтка; в такой цвет, как на скрине не окрашиваетс€

Wildstylo   30 окт€бр€ 2012 в 19:49

видел давно их,вроде еще светофор не такой на той улице стоит,на скрине с какими то фигнюшками дл€ мен€ непон€тными...и здание вроде не розового цвета и вообще оно в релизе другое,если мне пам€ть не измен€ет

-SlashuuR-   30 окт€бр€ 2012 в 20:03

“омми какой-то другой был. Ќа ћарадону похож.

Sukkubus   30 окт€бр€ 2012 в 20:33

¬от что-то про это € не в курсе... можешь подробнее рассказать, на какие там острова надо плыть?))
я про Gator Keys (дословный перевод - јллигаторовый архипелаг) - еще один "объект" среди вырезанных миссий из игры, которую также “омми получает по телефону, правда на этот раз от Avery. —корее всего R* хотели сделать прототип архипелагу Florida Keys, что располагаетс€ южнее ћайами.

ќригинальный текст из Wiki:

Avery: "Hey Tommy, it's Avery! Now listen, I got me all tied up at the moment and I have a representative of mine needs chaperoning out to the Gator Keys. I'm after some land out that way, so I'm sending someone out to sweeten the deal. Could you do me a favor and make sure he gets there ok?"
Tommy: "Yeah, sure thing Avery. Where'd you want me to pick him up?"
Avery: "He's just finishing some business at the building site. I said you'd pick him up from there."
Tommy: "No problem. See you later, Avery."

ƒословно не перевожу, но смысл такой - Avery как всегда зан€т, поэтому просит “омми встретить представител€ на строительной площадке после того, как тот закончит свои дела, и доставить его на эти самые острова.  ак € пон€л, цель сопровождени€ - захват земли (уладить некие дела), что в принципе свойственно этому персонажу.

Ѕольше информации раздобыть к сожалению не удалось. ¬ течение некоторого времени пыталс€ отыскать что-нибудь, что бы указывало на архипелаг, но все безрезультатно. —корее всего попасть на него можно было только при прохождении миссии (как в SA, где CJ пришлось лететь в Ћиберти). ј вот каким образом - вертолетом или на лодке - остаетс€ гадать, но скорее всего второй вариант.

Till Lindermann...   30 окт€бр€ 2012 в 21:03

Avery: "Hey Tommy, it's Avery! Now listen, I got me all tied up at the moment and I have a representative of mine needs chaperoning out to the Gator Keys. I'm after some land out that way, so I'm sending someone out to sweeten the deal. Could you do me a favor and make sure he gets there ok?"
Tommy: "Yeah, sure thing Avery. Where'd you want me to pick him up?"
Avery: "He's just finishing some business at the building site. I said you'd pick him up from there."
Tommy: "No problem. See you later, Avery."

хмэ! ѕрименю так вот скажем да свои знани€ 10 классов јнглийского. =D

Ёвери: ѕривет “омми! —лушай € как всегда зан€т - у мен€ были кое какие дела в јрхипелаге √атор но вместо себ€ € послал одного парн€ дл€ проведени€ сделки. ћожешь поехать вместе с этим парнем туда?
“омми:  онечно Ёвери. √де мне с ним встретитьс€?
Ёвери: ќн в данный момент заканчивает кое какие дела на стройке - € сказал ему что ты заберешь его там.
“омми: ќк, нет проблем. ”видимс€ позже Ёйвери!

ѕо сабжу

ƒа кстати тут что и возможно то дак это борьба за выгодный участок под застройку как выше сказал Sukk*bus так что ноги оттуда растут. ¬озможно это домушки на сва€х р€дом с €хтой  ортеза (—орри насто€щий ћайами плохо знаю да и ни к чему мне это пока что). “ак что вот.

Upd.

’ах! я только даже со своими так скажем мизерными пон€ти€ми в архитектуре плохо так представл€ю как Ёвери стал бы строить очередную высотку на тех сва€х. ”тонет же. —мутна€ зате€.

ћайн пост сотый. =D

DJ_KOT   30 окт€бр€ 2012 в 21:36

Skkubus
ясно) Ќу, с переводом можно было и не писать, с английским € справл€юсь) Ќо всЄ равно спасибо!)

стати, вот по поводу вот этого архипелага. ћожет быть вот эти домики - это остатки от задумки разработчиков. ¬едь на бета-карте ¬айса видно
pix.PlayGround.ru
что ма€ка тогда не было, и в том районе на той же бета-карте видны какие-то 2 островка (такие островки есть в разных местах на воде). ћожет быть это и есть тот архипелаг (или его часть). ћожет в том районе ма€ка была кака€-то крупна€ св€занна€ сеть островов, а в финальной версии от нее остались только вот такие небольшие домики (или как там их назвать :D). Ќу, и ма€к уж сделали, чтобы идею совсем не убивать... :)

Sukkubus   31 окт€бр€ 2012 в 16:41

DJ_KOT, полностью с тобой солидарен. —начала €, как и ты, тоже предполагал, что они должны располагатьс€ где-то на юге игрового мира. ѕравда, на эту мысль мен€ подтолкнули не рыбацкие площадки, а скопление подводных скал. ѕотом, с прохождением SA, решил, что возможно у R* уже тогда была иде€ добавить миссию на сторонней территории. Ќо ввиду отсутстви€ официальной информации, приходитс€ только гадать.
 стати, раз мы заговорили о вырезанных мисси€х, есть ли у теб€ кака€-нибудь информаци€ о той, что св€зывает “омми, —онни и квартиру 3—? ƒа и вообще, хотелось бы знать, насколько эта информаци€ может быть достоверна. Ћично мне попадалс€ только один источник.

kerm68   31 окт€бр€ 2012 в 17:52

Zmey20009
–едко замечаю и обращаю внимание на такие мелочи. Ќа скрине в глаза бросилс€ только дробовик.

DJ_KOT   31 окт€бр€ 2012 в 20:06

Skkubus
ћне тоже только один источник попадалс€ с 3с миссией - gta.wikia.com/Deleted_Missions

3c mission:
3c was going to be a mission given by Sonny Forelli. It had something to do with Apartment 3c. And was also the only mission given to the protagonist Tommy by Sonny. It is possible that the mission involved buying Apartment 3c, since it was going to be a Save House.

»з контекста можно пон€ть, что это была единственна€ мисси€, котора€ давалась от —они ‘орелли. ¬озможно, что в этот дом изначально предполагалс€, как "SaveHouse" “омми.

ћои размышлени€ по удалению этой миссии таковы: € думаю, что на стадии разработки R* ещЄ не сильно задумывались о характерах персонажей (тому подтверждение измененный текст героев начала игры, который так и осталс€ в файлах ¬айса). Ќа боле поздней стадии разработки R* пон€ли, что от —онни лучше миссий вообще не давать, т.к. это будет подчеркивать характер и намерени€ —онни - забросить подставленного “омми в незнакомый город, а дальше пусть он сам выкручиваетс€ без вс€кой помощи... ƒа и SaveHouse разработчики изменили, т.к. тот дом был уж слишком унылый... » это даже правильно, т.к. дл€ такого города с такой атмосферой самый подход€щий вариант - отель на побережье мор€ :) “ак что, почему R* вырезали эту миссию - вполне пон€тно... :)) Ќу, а как секрет - сделали интерьер с бензопилой из фрагмента фильма "Ћицо со шрамом", люб€т же R* прикалыватьс€...))

Wildstylo   31 окт€бр€ 2012 в 21:35

ому подтверждение измененный текст героев начала игры, который так и осталс€ в файлах ¬айса
€ всегда слежу за темой,и почему то этот текст никто не выкладывал и не упоминал

DJ_KOT   31 окт€бр€ 2012 в 21:42

¬от тут можешь подробнее почитать (если хорошо с английским): www.gamefaqs.com/pc/561641-grand-theft-auto-vice.. или же воспользоватьс€ переводчиком :)

HTX1. The Introduction:

For starters here's an slightly different version of the opening movie text
(taken from where Ken picks up Tommy at the Airport):

Ken: "Hey, hey, guys! It's, uh, Ken Rosenberg here! Hey! Heh, heh, hey,
great, hey! Well, uh, I'm gonna drive you guys to the meet, okay? Now,
I've talked to the suppliers and they are very, huh-ha, keen to start a
business relationship, so, uh, if all goes well, we should, uh, be
doing very nicely for ourselves, which is, y'know... good.. Okay, so.
They're brothers, okay. One operates the uh, the business, and the
other one does the flying. Now they operate out of Mexico, They own a
farm in Panama. Okay, all right, listen - you guys, when we get there
should I stay in the car, or do you guys want me to come in with you
guys?"

Tommy: "No. Stay in the car."

Ken: "You know what, I thought about it, I'm gonna watch the car."

.....later, at the meet:

Ken: "Ok, that's them in the chopper. All right, here's the deal. They want a
straight exchange on open ground. All right? Ok. Stay tight, let's go.
All right. Take it easy, now. I'm right here. The cars running, baby!
Got it?"

Dealer: "100% pure grade-A Colombian, my friend. The greens?"

Tommy: "Tens and twenties...used."

.....then, the ambush:

Tommy: "Go on, get out of here! Drive!"

......back at Ken's office:

Ken: "Screwed! We're screwed! This is soo typical, I poke my head out of the
gutter for one freakin' second, and fate shovels shit in my face! Well,
screw you!"

Tommy: "Shut your face and quit complaining! You're alive, aren't ya'? Drop
me right up here. Go dump the car, then go get some sleep. I'll drop
by your office tomorrow and we can start sorting this mess out."

Ken: "OK, that's a good idea, I'll get some sleep. What are you gonna do?"

Tommy: "Make my way back to my hotel, clear my head, and figure this crap
out. OK."

Till Lindermann...   31 окт€бр€ 2012 в 23:30

DJ_KOT 31.10.12 21:42

”гу. ќтличи€ то € смотрю они конечно есть. Ќе сильные но тем не менее. –еб€тки более резки друг с другом да и сами диалоги в финале выгл€д€т короче нежели тут.  ен не проклинает “омми как тут. “омми не затыкает  ена как тут.  ороче €сно о чем €.

SA Pr0   1 но€бр€ 2012 в 12:54

kerm68
Ёти сканы в большем разрешении есть на √уранге, и из других журналов тоже.
www.gouranga.com/nf-scans-gtavc-01.htm

DJ_KOT 30.10.12 17:54
ћожет и неопубликованные бета-скрины выложат.

TommyAssassin   1 но€бр€ 2012 в 16:47

„итал где-то, что на месте пустыр€ у автосалона делали тюрьму, и одна из миссий состо€ла в том, что надо было вытащить из этой тюрьмы ‘ила  эссиди.  то-нибудь знает об этом поподробнее?

DJ_KOT   1 но€бр€ 2012 в 18:29

TommyAssassin
„итал где-то, что на месте пустыр€ у автосалона делали тюрьму, и одна из миссий состо€ла в том, что надо было вытащить из этой тюрьмы ‘ила  эссиди.
Ћично € первый раз о таком слышу... :) ’от€ тот пустырь у автосалона €вно слишком большой, может быть и было в планах у R* что-то сделать в том месте...)

SA_Pr0
ћожет и неопубликованные бета-скрины выложат.
Ѕудем наде€тьс€. :))

Wildstylo   1 но€бр€ 2012 в 19:26

да ваще чото т€нут они с этим,и с вопросами и со скринами,ждать уже не могу ахаха
как выхода игры жду всего этого
про пустырь тоже в первый раз слышу,но не думаю,что там что то должно быть,на лоде по крайней мере пустота,что немного мою мысль подтверждает подтверждает

Zmey20009   2 но€бр€ 2012 в 18:38

про пустырь тоже в первый раз слышу,но не думаю,что там что то должно быть,на лоде по крайней мере

—ейчас проверил - в лодах там просто пустырь. «ато есть кое-что интереснее

PlayGround.ru

1. Ќет стадиона. ѕохоже, что его добавили в самый последний момент
2. —овершенно другой аэропорт. ќн гораздо больше и нет военной базы. ≈сть лод старой вышки
3. ¬ доках нет третьего корабл€ (тот, что у въезда)

DJ_KOT   2 но€бр€ 2012 в 21:28

Zmey20009
»нтересный скрин! ј через какую программу можно Ћќƒы смотреть?)
 стати, там в том месте пустыр€ вроде что-то виднеетс€, похоже на фундамент какого-то здани€... »ли € ошибаюсь?
-----------------------------
аа... всЄ, пон€л)) это и есть тот автосалон с небольшой площадкой.. :D

¬от еще можно заметить, что свалки нету...)
--------
ƒа, свалка есть) „то-то € невнимательный, думал там всЄ аэропорт... :D

Zmey20009   2 но€бр€ 2012 в 21:51

DJ_KOT

ј через какую программу можно Ћќƒы смотреть?

„ерез Moo Mapper или Med

стати, там в том месте пустыр€ вроде что-то виднеетс€, похоже на фундамент какого-то здани€... »ли € ошибаюсь?)

ќшибаешьс€, это лод самого салона. ¬от поближе:

PlayGround.ru

’орош видно, что ¬ѕѕ не заворачивает, а продолжаетс€ дальше. Ќепон€тно, зачем надо было так укорачивать аэропорт? ¬оенную базу можно было поставить где-нибудь около доков

Sukkubus   3 но€бр€ 2012 в 14:11

„итал где-то, что на месте пустыр€ у автосалона делали тюрьму, и одна из миссий состо€ла в том, что надо было вытащить из этой тюрьмы ‘ила  эссиди.
ћне лично тоже про тюрьму ни разу не доводилось слышать, как и о миссии, св€занной со спасением ‘ила. Ќа √та.¬ике вроде бы никаких упоминаний о ней не было. Ќо однозначно этот пустырь должен был как-то использоватьс€.  стати, а что в VCS на его месте располагаетс€?
≈ще мен€ по-прежнему интересует труба, что расположена между √аваной и территорией аэропорта. ¬роде бы с помощью телепорта мне даже удалось попасть во внутрь и побродить. Ќо вот каково ее предназначение, это дл€ мен€ загадка.

Till Lindermann...   3 но€бр€ 2012 в 14:18

≈ще мен€ по-прежнему интересует труба, что расположена между √аваной и территорией аэропорта. ¬роде бы с помощью телепорта мне даже удалось попасть во внутрь и побродить. Ќо вот каково ее предназначение, это дл€ мен€ загадка.

ƒак а тут вот знаешь ли вполне возможно что рокстар планировали сделать под городом канализацию ну это как самое очевидное.

Wildstylo   3 но€бр€ 2012 в 16:48

начинаете к каждой мелочи придиратьс€
если сделали,не об€зательно,что это должно быть,просто добавили деталь,чтобы город разнообразить

DJ_KOT   3 но€бр€ 2012 в 17:28

Zmey20009
„ерез Moo Mapper или Med
—пасибо!)

Skkubus
 стати, а что в VCS на его месте располагаетс€?
“ам кака€-то стройка или что-то типа того...  стати, по поводу VCS на ѕ , у кого довольно мощный компьютер (4-€д. проц, видео уровн€ HD6870), то можете без тормозов поиграть в ¬—— на ѕ ! :)
¬от € играл на своЄм ѕ  (конфиг в профиле) и даже некоторые настройки (в доп.) поставил на макс. качество, и все шло стабильно 50фпс (игру лучше скачивать PAL, т.к. там 50фпс и меньше нагрузка на железо):

»гра шла отлично, никаких глюков и тормозов, вобщем, все идеально! “ем более тогда верси€ PSCX была старее, сейчас нова€ есть, еще менее требовательна к железу. :))

Zmey20009   3 но€бр€ 2012 в 18:43

Ёто просто труба. Ќичего такого там не планировалось

ƒва скана:

pix.PlayGround.ru

√ранаты из GTA III

pix.PlayGround.ru

–югер. ¬ ѕ  у него другие текстуры

Carbon8909   22 но€бр€ 2012 в 04:35

Zmey20009
походу ранние бета-скрины

Wildstylo   22 но€бр€ 2012 в 13:21

играю щас в ps2 версию,там у него текстуры как на скрине выше =)

Carbon8909   23 но€бр€ 2012 в 10:05

—тив —котт изначально хотел, чтобы “омми и он сам снимались в порно.

—крытый и неиспользованный телефонный разговор между “омми и ћерседес доказывает, что первоначально у разработчиков игры были намерени€ включить более глубокие отношени€ между двум€ персонажами. јудиофайлы звонков ћерседес из директории файлов GTA Vice City свидетельствуют о том, что она хочет проводить врем€ наедине с “омми, когда она безумна / счастлива / скучает. ќдин специфический телефонный разговор происходит после убийства –икардо ƒиаса. ћерседес хвалит “омми и называет насто€щим мужчиной за убийство –икардо, но “омми, пыта€сь скрыть инцидент, говорит, что ƒиас умер при пожаре в своЄм особн€ке. ѕервоначально разработчики хотели произвести эксперимент на почве отношени€ полов в игре, но вскоре решили воплотить идею в жизнь уже в следующей серии игры.

¬ывод: это детали, не дошедшие до релиза.

ѕруфлинк:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D..

DimZet   30 но€бр€ 2012 в 12:13

в PS2 версии очень много отличий. ј так же и в архиве лежат неиспользуемые модели и текстуры.
¬ игре: вода четка€, кругер цветной, радар, некоторые текстуры, обозначени€ лунок с нормальной текстурой и больше, есть эффект отражени€ в бассейнах и магазинах,
есть витрины у одного магазина, текстуры газет и листьев, и т.д...
¬ архиве: модель м79(гранатомет), серебр€нный классический кольт, текстура лода домиков в море, текстура интерьера inside track(в рилизе только экстерьер) и т.д...

ћногое € перенес в коктейль мод.

TommyAssassin   31 декабр€ 2012 в 22:57

Ќичего не видно.

Wildstylo   31 декабр€ 2012 в 23:28

в стиме типо приватна€ бета верси€))))проверил,у мен€ также
требует пароль

DbIMA   1 €нвар€ 2013 в 11:59

TommyAssassin
ѕрава€ кнопка по изображению > открыть изображение

TommyAssassin   1 €нвар€ 2013 в 14:39

—пасибо, теперь видно.

Carbon8909   14 марта 2013 в 13:56

¬от имена некоторых персонажей в бете:
” ƒиаза было им€ не –икардо, а ‘ернандо;
BJ Smithа звали BJ Jones.

≈щЄ вырезанное:
ѕредполагалось добавить еще один костюм под названием "MC Tommy", но он был вырезан. ќн представл€л собой коричневую байкерскую курту и мог быть найден в Howlin' Petes Biker Emporium.
Ќа синей рубашке гаит€нского бандита вместо слова "Relax" была фразаЂI Want YOU for the U.S. Armyї.
„лены SWAT носили €рко-синий костюм вместо тЄмно-синего.
»грок мог стрел€ть из вертолЄта, как было показано в трейлере.
¬ TXD-файлах сохранилс€ вид от 1-го лица.
ѕрисутствовала проститутка со светлыми волосами, косичками и красной юбкой. ќна была должна была по€вл€тьс€ на улицах Downtown, и танцевала в Malibu Club, как показано в нескольких трейлерах.

gafba   24 апрел€ 2013 в 21:34

в бета версии были дополнительные телефонные звонки.наверн€ка про это писали,но всю тему мне лень просматривать

AlSar   25 апрел€ 2013 в 02:01

gafba
 лассно. „итал эти строчки в GXT, но в игре как-то не представл€л.

Wildstylo   25 апрел€ 2013 в 10:16

было бы еще лучше,если в united сделали возможность встречатьс€ с мерседес,при условии,что где то бы вал€лс€ скрытый пикап,чтобы переодетьс€ в томми.как раз скрытые разговоры мерседес можно было всунуть,там насколько € помню их чуть больше,чем показано на видео
как минимум еще есть тел.разговор с ћр.ћоффатом

ILdar07   25 апрел€ 2013 в 13:54

’ороша€ иде€, чувак. ј зачем скрытый? лучше поставить в первый отель и всЄ.
ј про ћоффата уже писали в этой теме.

Carbon8909   28 апрел€ 2013 в 08:11

ћузыкальна€ часть:
–адиостанци€ Vice City News была удалена в ходе разработки.
Ќа радиостанции Flash FM играл трэк Toto - Hold The Line (вырезан из игры; позднее включЄн в саундтрек GTA San Andreas).

»гровой мир:
¬ Ѕета-версии небо было тЄмно-синим.
ƒлинна€ дорога от полицейского участка до Ammu-nation отсутствует на карте бета-версии.
Ќе было кубинских лачуг.
Vice Port имел водный путь, и корабли отсутствовали.
¬ городе было множество автобусных остановок (модель автобусной остановки, bustopm.dff, можно найти в файлах GTA Vice City).
¬ акватории Vice City не было акул.

ѕерсонажи:
Ћэнс ¬энс изначально носил фиолетовый костюм и чЄрную рубашку под ним. ¬ таком виде он предстал в GTA Vice City Stories.
—онни ‘орелли носил розовый костюм и чЄрную рубашку.

ѕрочее:
Ўины могли быть проколоты, и это заносилось в статистику.

-SlashuuR-   28 апрел€ 2013 в 10:27

Ўины могли быть проколоты, и это заносилось в статистику.
ј разве в финальной версии этого нету?

Carbon8909   28 апрел€ 2013 в 18:25

_SlashuuR_
наверное, имелось в виду, что игрок сам прокалывал шины.

AlSar   28 апрел€ 2013 в 19:58

Carbon8909
Ћюбопытно, но шины да, в финале отмечаютс€.
¬се проколы, вроде как.

Wildstylo   28 апрел€ 2013 в 20:17

трек не Toto - Hold The Line,а какой то другой,на ютубе смотрел видео,вроде на самом первом образе ps2 радио полное
словом тут уже писалось об этой песне

Carbon8909   29 апрел€ 2013 в 10:01

может, Lionel Richie - Running With The Night?

Wildstylo   29 апрел€ 2013 в 15:23

может,но могу сказать точно,что это не Toto

Carbon8909   30 апрел€ 2013 в 04:03

Ћадно. „то же касаетс€ трэка в исполнении Toto, то данна€ композици€ присутствовала в бетке ¬айса (была вырезана в ходе разработки и не попала в финальную версию).

Wildstylo   30 апрел€ 2013 в 09:41

давайте будем писать вещи,подкрепл€€ их хоть какими то доказательствами...

AlSar   30 апрел€ 2013 в 16:27

EcLipsE
ѕоддерживаю.
ј насчет фоновой музыки - она позже вернулась.
„то-то в —ј, что-то в ¬—— на радио.
Ќапример, Whodini - "Freaks Come Out At Night", игравша€ в ¬—
в миссии "The Job" звучит в ¬—— на Fresh 105 FM
www.grandtheftwiki.com/Fresh_105

Fat Vladimir   15 ма€ 2013 в 21:06

Ћюди € нашЄл бета мод с машинками другими, другим MP (MP5), электро шокером и, много другим.
ќн находитс€ на GFourms.ru
P.S я нашЄл скрытые звонки!

AlSar   15 ма€ 2013 в 22:18

MrDrake
»звестный бета-мод. ќчень известный.

Stquartz   16 ма€ 2013 в 02:59

—хрена € должен удал€ть))

Stquartz   16 ма€ 2013 в 03:00

Ёто устройство именуетс€ - iPad ))

Stquartz   16 ма€ 2013 в 11:07

ћо€ тво€ не понимать )))

Fat Vladimir   16 ма€ 2013 в 20:21

Stquartz
¬ообщем берЄшь мотик и по лессенке едешь это раз.
ƒва там ничего интересного нет кроме лифта это два.

AlSar   16 ма€ 2013 в 21:38

Stquartz
ќт многопоста воздержитесь, пожалуйста.

Stquartz   17 ма€ 2013 в 01:15

лод ћолчаливый
—ѕ—))

Stquartz   17 ма€ 2013 в 01:36

«ато с того окна можно класно вылететь на байке)) iPad 3 + симка)

AlSar   17 ма€ 2013 в 03:26

Stquartz
я еще раз говорю.
Ќельз€ писать много сообщений подр€д.
≈сли есть что добавить, редактируйте предыдущее.
≈сть специальна€ кнопка, по€вл€юща€с€,
если подвести курсор в нижний правый угол поста.

Fat Vladimir   7 июн€ 2013 в 12:46

Ћюди,дайте самый при самый,первый образ васьки на PS2.

AlSar   7 июн€ 2013 в 16:19

лод ћолчаливый
ј тереть старые посты нехорошо.

» зачем тебе самый первый образ на ѕ—2?
√углитс€ без проблем, ищи.
“ы сможешь оттуда что-то извлечь?
Ќет там ничего в релизных верси€х.

Fat Vladimir   7 июн€ 2013 в 17:06

» зачем тебе самый первый образ на ѕ—2?
Ќайти координаты с будкой, где звонил ћоффат.
“ы сможешь оттуда что-то извлечь?
“елепорт+координаты будки=вопрос самый главный,решен.

Carbon8909   10 июн€ 2013 в 13:28

Ќарод, у кого есть образ ps2 - проверьте, играет ли на радиостанции Flash FM Glenn Frey - Smuggler Blues.

pix.PlayGround.ru
после покупки стрип-клуба ѕоул ѕозишин доступны две комнаты. ¬ первой танцует стриптизЄрша, а во второй никого нет. —корее всего, интерьер второй комнаты осталс€ недоделанным.

AlSar   14 июн€ 2013 в 19:42

Carbon8909
Ќет, ну серьезно, преувеличиваешь.
ѕросто комната и все.

Carbon8909   15 июн€ 2013 в 05:00

AlSar
но дл€ чего?

„емпион2016   15 июн€ 2013 в 11:17

всмысле две комнаты. лично у мен€ доступны три комнаты. в двух из них танцы

AlSar   15 июн€ 2013 в 20:43

Carbon8909
но дл€ чего?
ѕросто так.
lurkmore.to/—пгс

Carbon8909   16 июн€ 2013 в 11:06

Ћадно. “еперь €сно, что 2€ комната просто так существует.
ћой вопрос от 10.06.13 остаЄтс€ актуальным.

AlSar   17 июн€ 2013 в 00:26

Carbon8909
¬р€д ли кто будет провер€ть, советую самому скачать ѕ—2-образ и зар€дить в эмул€тор PCSX2

‘рэнки —анторелли   2 июл€ 2013 в 16:44

¬сем привет. ј теперь ближе к делу, видел полгода назад скрин с €кобы бета бойцами мафии ¬ерсетт они в белых ксотюмах, по типу таких нос€т еще наемники семьи ¬энс. » буквально 3 мес€ца назад кто-то залил мод Ћиберти —ити на один комп на уроке информатики. ¬ерси€ мода видимо одна из самых первых, много ошибок, недочетов. Ѕлиже к делу еду это заехал на ’эпберн ’эйтс и что € вижу, если в трехе там сто€ли ’удсы то в этом моде сто€т эти бойцы с скрина из беты. ƒелаем вывод бойцы ¬ерсетти из 2 буквы греческого алфавита наход€тс€ в файлах игры.

¬от они, вот эти люди бандитской наружности

Carbon8909   20 июл€ 2013 в 17:35

—корее всего, Glenn Frey - Smuggler Blues присутствовал в бета-версии; но был вырезан в ходе разработки. —ледовательно, в ps2 его нету.

Wildstylo   20 июл€ 2013 в 17:54

как же ты загреб уже со своими предположени€ми

Carbon8909   21 июл€ 2013 в 04:19

я сделал вывод (хот€ и выводом назвать это т€жело; ведь мы не знаем, кака€ была бетка на самом деле).

Wildstylo   6 сент€бр€ 2013 в 11:34

PlayGround.ru
был уже этот скрин(в начале этого треда).заметил и без того заметную вещь,о которой вроде как не писали
суд€ по всему во дворе этого дома стоит cheetah..по идее за ним должен быть виден особн€к,который загородили деревь€ми(которого веро€тного его еще нет).также мост на восточный остров иной
«џ здани€ через дорогу тоже не видно(во двор которого можно попасть перепрыгнув маленький забор)

Intellectual Niko   28 но€бр€ 2013 в 19:04

“олько что играл в переиздание ¬айс —ити на планшете и, дойд€ до второй миссии –обины, заметил что звук в катсцене (а именно реплики персонажей) там несколько отличаютс€ от оригинала в ѕ . ”ж не пожаловала ли эта катсцена сюда из бета-версии? Ќа эту мысль мен€ натолкнуло то, что в этой версии катсцены ни разу не было произнесено слово "√айт€нцы", что намекает на то что тогда разработчики ломали головы как назвать банды.

Dmitry Uskov   29 но€бр€ 2013 в 05:59

Ёто гаит€нска€ диаспора возмутилась, что в игре убивают гаит€н, и консольные версии порезали. ¬идимо на мобильные девайсы портировали эту версию.

BoochArt   29 но€бр€ 2013 в 07:01

консольные версии переиздали.

Grand Theft Aero   29 но€бр€ 2013 в 16:22

Ќа PS 2 игру выпустили раньше, чем на пк, как эту версию могли порезать?
¬озможно, они еЄ переиздали, но на €щик никто ничего не переделывал, там как были гаит€нцы, так и остались.

Carbon8909   29 но€бр€ 2013 в 18:08

Kyco4ek
просто на мобильных верси€х ¬айса также есть цензура.

Dmitry Uskov   30 но€бр€ 2013 в 08:31

Carbon8909
просто на мобильных верси€х ¬айса также есть цензура.
ј € разве не не то же самое написал?

Grand Theft Aero
Ќа PS 2 игру выпустили раньше, чем на пк, как эту версию могли порезать?
ќтозвали тираж и напечатали новые диски. Ѕыло это в 2004 году.
на €щик никто ничего не переделывал, там как были гаит€нцы, так и остались.
”брали только упоминани€, хот€ € посмотрел на ютубе - на €щике действительно все без изменений. «аодно посмотрел версию на PS2 - звучит и выгл€дит это убого и неестественно.

AlSar   30 но€бр€ 2013 в 23:32

Kyco4ek
Ќу отозвали они уже позже, оригинальную версию купили сотни тыс€ч людей.
ѕереиздание было сделано, но оно уже не повли€ло на воспри€тие гаит€нцев как таковых.

SourceGatherer   6 декабр€ 2013 в 21:28

ѕеревод.

”далось сконвертировать удалЄнные модели с PS2 версии. ћогу их выложить, если это кому-то надо.
јрхив с этим выдранным оружием. www.mediafire.com/download/vd162buq9yuhf2l/GTA_V..

GTAмaнъ   6 декабр€ 2013 в 22:23

ќ, гвоздемЄт Ч выбор насто€щего плотника^W^W мань€ка!

punished fiddle   6 декабр€ 2013 в 22:45

SourceGatherer
а там иконок нет?

SourceGatherer   6 декабр€ 2013 в 23:01

Matti[VRN]
“олько от mp5short

Wildstylo   7 декабр€ 2013 в 20:49

без звуков будет не то(

punished fiddle   7 декабр€ 2013 в 21:14

SourceGatherer
¬ыложи

Intellectual Niko   14 декабр€ 2013 в 13:59

–ешил исследовать весь заголовок MAIN в american.gxt, и там действительно много чего интересного. ќ трети из этих вещей здесь писалось, но и на остальные посмотреть будет интересно. —разу извин€юсь за громадный объЄм поста, кинул бы под спойлер, да тут нет

“омми и Ћэнс во врем€ убийства ƒиаза:
Hey, this is a real nice herbaceous border
Lance! I need cover!
Lance!
Go on Tommy, I'll be ok!
I'm pinned down!
I got you covered Tommy!

ќхранник в миссии ограблени€ банка:
Can I help you, sir?
There's an imposter!
He's gone insane!
Who the hell are you?
Where's your badge?
There they are! Shoot to kill!
This guy's a lunatic!

’илари отказываетс€ работать с “омми:
I'm not driving for you, no way, I'm sharing this at group.

„лены команды в миссии ограблени€ банка:
Hot damn! Here they come!
Boys at the car lot did a great job on this baby.
Use explosives to open the deposit boxes!
Where's Cam?
History...
Oh crap, now the cops are onto us!
- and we're not even there yet.
We'll have to lose the cops first...
Christ Tommy, you trying to kill us all!?
Everything I care about gets trashed!
I've got our asses covered, DRIVE!
You look fine to me.

“омми и Ћэнс во врем€ полЄта на вертолЄте:
Hope you fall and break your neck!
I'm sick of these pricks.
You sure is better at shooting than talking.
Thanks. You're a real charmer yourself.
I Know, Tommy.
You cool with Kenny Loggins
Hell, I love this record
See those marker boys? Try taking out the lights!

ƒуэйн и ƒжетро когда “омми угон€ет лодку:
Don't shoot, dude!
What's in this stuff?
He's taking the boat. Bummer.
Help! Some square's stealing the boat, man!

“омми и Ћэнс во врем€ лодочной гонки:
They're matchwood! And fish food.
We made it! Those other boats ain't VIP class.
They're getting desperate!
My damn feet are wet! WE'RE TAKING ON WATER!
Yeah.
Bridge coming up!
Bail out, she's about to blow!
Good shooting.
Do you know where we're going?
Are we lost?
Take 'em out!
Uugghh! That's the last of them.
I'm going to start her up.
I think we've got some new friends.

—олдаты во врем€ перевозки танка:
Lets go eat some doughnuts.
Don't know Sir!
Vehicle self destruct initiated!

ортез во врем€ стрельбы с французами:
Die French peegs!
Mercedes, that girl will be the death of me.
Damn cockroach!

–еплики из финальной миссии:
Ok boys, kill him!
Sonny? SONNY! I'm coming for ya!
Sonny's up with the safe and MY money...

ака€-то надпись во врем€ перекраски:
We got more of these than we can shift. Sorry man, no deal.

Ќеизвестные мне реплики:
What's the matter with you man?! Get on the roof across the yard before they turn up!
Sheeit! You trying to kill me?!

ѕодсказки игры:
Sometimes you may need to use pathways not shown on the radar.
Go to the green house blip on the radar. - (здесь говоритс€ что отметка дома зелЄна€, а она была такой в бете)
You can now take jobs from the Colonel.
You can visit the clothes store when you're not on a mission. - (веро€тно, можно было как в ¬айс —ити —торис переодеватьс€ в одном месте)
Go to the Lawyer's office.
Hey! Get back in the vehicle!

–еплики Ћэнса неизвестно из какой миссии:
Come on man, drive more careful!
Hey watch what you're doin!
Hey where are we goin' now?
What are we doin' now?

¬опли бунтующих в четвЄртой миссии  ена:
Rich management suck!
Fight! Fight! Fight! Fight!
Viva la revolution!
More money!
Burn the management!
Kill the bosses!
Fight, Fight, Fight, Fight.
More Holiday, Less Work!

–еплики ћерседес (веро€тно, с ней можно было встречатьс€)
FASTER, FASTER, FASTER!
Careful, Tommy, I only have a nose job last month.
Tommy, drive careful.
Tommy, go slower.
Tommy, please kill someone other than me.
Tommy, baby, don't kill me!
Tommy, I'm glad you stole this car!
I had so much fun.
Adios, angel.
You keep working out, now, you hear.
Ciao, beautiful.
Nice car, Mr. Vercetti.

¬ырезанна€ мисси€ јвери:
Hey Tommy, it's Avery! Now listen, I got me all tied up at the moment
and I have a representative of mine needs chaperoning out to the Gator Keys.
I'm after some land out that way, so I'm sending someone out to sweeten the deal.
Could you do me a favor and make sure he gets there ok?
Yeah, sure thing Avery. Where'd you want me to pick him up?
He's just finishing some business at the building site. I said you'd pick him up from there.
No problem. See you later, Avery.

¬ырезанна€ мисси€ ћоффата:
Vercetti? VERCETTI!! Damn you man, you've got to help me!
Mr. Moffat? How's family life?
Damn you to hell, HELL, do hear me?!
Well it was nice chatting...
WAIT! Wait, Vercetti - Tommy, can I call you Tommy?
We're both businessmen, yeah? You know a good deal when you hear one, ok?
I don't have time to chat, get to the point.
MONEY. Money is the goddamned point.
I've escaped the coop again, but it's never long before they track me down - they think it's a damned game!
I'm at a pay phone somewhere in this god forsaken shit hole.
Get me out of here before they take me back and...and..oh go-o-od...
Well, I'm busy for the next -
No! Don't shit with me here, have a heart! No man should have to do such, such things.
I'm on my knees here Tommy, in the dirt begging you please...
I guess I could swing by that way, see if I can spot you...
Oh god, they're coming. For the love of Christ hurry, hurry!

ѕару вырезанных звонков от  ента:
Tommy, mate, it's Paul, from Kent,
a couple of proper sorts have your name written all over them, down at the Malibu.
What are you talking about?
Sorts. Birds. You know. Girls. Tastey ones, don't think they're brasses or nothing.
You gotta come check them out.

Tommy V, It's KP here. Kent Paul. Word on the street is people want to rip you off.
Keep your eye's peeled, my son. And remember, I didn't say nothing to you about this.

ѕолна€ верси€ телефонного разговора с  ортезом (некоторых реплик в игре небыло):
Tommy, Thomas, it's Cortez. Que pasa?
Things are interesting. How are you, my friend?
Tommy, it is always a struggle here. Excuse the poor line, we have just had another failed coup.
The people are the most demanding mistress of all.
So far, we have had three revolutions and four coups since I return from Vice City.
Luckily, I have been promoted each time.
I wanted to ask you about Mercedes.
Ok, what about her?
Oh Tommy, Tommy. I, I hear these stories, all these stories - I don't know what to think.
Maybe everyone is humiliating me.
Maybe she thinks she can do what she likes, but Tommy, tell me, is it true?
but tell me Tommy, is it true?
Is what true?
These stories I hear. Is she really going to be a lawyer?
Oh Tommy, the shame, the shame! You know, we Cortez's are a proud family.
We would never allow a daughter of ours to become a lawyer. Please tell me it isn't so. I don't think I could take it.
Oh Colonel, I can assure you Mercedes is never going to become a lawyer. Don't worry about it.
Oh thank you, Tommy. Tommy, thank you. The shame would be unbearable. She is a lady, not a parasite, you know.
I know, colonel.
Anyway, Tommy, you must excuse me, the new minister of the interior has arrived.
Many years ago, I killed his father in a failed coup so I must be polite. Good day, amigo.

≈щЄ какой-то вырезанный звонок  ортеза:
Tommy, you are proving very useful, my friend.
Thanks, Cortez. What about my deal?
Tommy, I am working tirelessly on your behalf to ensue we get to the bottom of this trench of stinking lies and deceit,
you have my word on that, but in the meantime,
please accept the esteemed thanks of my people for your work on our behalf.

«наменитые звонки ћерседес:
Hiya Tommy!
Hi Mercedes, howyadoin'?
I got a new apartment up in Vice Point
- thought you might want to drop by sometime.
I'd love to. I'll catch you later.

Tommy, it's me.
Hi Mercedes.
Tommy, I so bored, when we going to have some fun?
What do you mean?
Well, I know you're busy fighting and killing and corrupting people,
but I just want to have some fun. So don't forget about me, you hear?

Tommy, I hear you kill Ricardo Diaz.
there was an unfortunate fire at his mansion.
I think he burnt to death in an acrylic shirt.
Tommy, I so proud of you. I knew you were a real man.
He awful trouser stain of a man, you make me so proud to be your friend.
No, I know you going to be busy trying to take over this town,
but don't forget about me, you hear?

It's merceedes. I no longer love you Tommy.
I no longer do. Honest. 'cause you no longer nice to Mercedes.
You no longer treat her like a lady. You ignore me and I hate you.
I insist you come to see me right away!

Tommy.
Hey Mercedes.
Hey indeed Mr. Tough Guy. I real angry with you Tommy.
Never make me hang out with Jezz Torrent again.
He is pathetic. Half way through he starts crying about his doggie
that died when he was 7 years old and that his mommy never loved him.
And Tommy. He wear a wig and a bra in private.
I not very happy with you!

Ooh Tommy, its Mercedes.
I just want to say, I have so much fun on that film set.
Anything else you have like that, you let me know.
I really mean that. I always wanted to be an actress.
I think I learn a lot about the dramatic process.
It so enlightening! Thank you. Thank you. I see you real soon. Adios.

—овет  ена в начале покупки недвижисомти (должен был звонить вместе с јвери):
Hey Tommy, I thought you might need some business advice.
Once you got an operation up and running, you'll need to drop by and take the week's cash.
Let the guys think they got the run of the place and they'll try shaving the profits - ok?
Hey, I know how to handle business, Ken, ok?
Ok, ok. I know, you know. I know. I was,
I was just, you know, telling you I know, that you know, that I know.
Just keeping it sharp baby!
Whatever, Ken, whatever...

¬ырезанна€ мисси€ киностудии:
Tommy! Look, I gotta ask you a favor.
Steve! How's filming going!
Fine, fine. I, heh, WE need a car chase scene, but our budget can't stretch to it.
I've left some wheels around town. You'll know what to do.
Ok Steve, I'll keep an eye out. Catch you later.

ЌамЄк  ента на ограбление банка (тоже должен был звонить с јвери и  еном):
Hey there Tommy, you're gonna love me mate.
A little birdy told me that Vice City SWAT Division has a deposit box at a certain rather large banking establishment,
where they keep all the bribes they've taken over the years,
like some kind of old boys' retirement fund.
Of course, if this information should ever help you acquire any of that cash,
I guess you'd feel obliged to push some of it my way?
I'll bear that in mind, thanks Kent.
It's Paul. I'm from Kent, near London, you prat.
My provincial English geography ain't what it was.

јльт. звонок с ”мберто (с оскорблением гайт€нцев, из-за которых и пришлось переозвучить разговор):
Hello, is this Mr. Tommy Vercetti?
Yes.
Well, I hear through the vine of grapes you the man when someone got a vermin infestation.
Maybe...
Well, I got a real vermin infestation. Haitians everywhere.
My name is Umberto Robina and I want you to meet me at the Cafe Robina as soon as you can,
'cause I tell you, these damn Haitians gone too far this time.

«вонок от ‘ила после конца игры:
Tommy, the wound is healing well. Funny thing is,
I have fought in 6 battle zones and always walked away without a scratch, and now this!
One armed Phil. Still, I got me a healthy selection of one handed fire power so I'll never be unarmed Phil, you hear.
Any way son, cut out the sentimental crap and go buy yourself a drink, you hear!

≈щЄ один звонок от ѕоулет, уже точно после подрыва завода:
Tommy, me thinks you should be staying away, you hear?
The Haitian boys not too 'appy with you.

ѕолный разговор со —тивом (некоторых реплик в игре нет или изменены):
Tommy, it's Steve.
Hey, Steve.
Hey indeed, genius. You're a marvel! I'm a marvel! They love us. We are re-writing the record books, pal.
We are talking major awards here. Finally, I can put my dad in a home an tell him to shut up.
Eeer, that's cool, Steve.
Cool? It's hot, man. Hot. H. O. T. He never believed in me. Never thought I was an artist, and now I've made it.
I'm the best damn skin flick director of all time, my friend. I just wanted to say, it's a pleasure to have met you.
Thanks steve.
I love you, baby. Don't go changing on me, you hear.
I hear you. Good bye, Steve.

Ќазвание вырезанной одежды:
MC Tommy

ака€-то четвЄрта€ мисси€ у Love Fist (была отмечена как ROCK_4)
Love Fist!!

”ж надеюсь, не ба€н.

AlSar   14 декабр€ 2013 в 14:21

Intellectual Niko
кинул бы под спойлер, да тут нет
Ќу вообще есть. ѕоправил.

Dmitry Uskov   14 декабр€ 2013 в 15:52

Where's Cam?
History...

Ёто есть,  эм может либо умереть, либо нет.

Vehicle self destruct initiated!
Ёто реплика солдата или просто надпись? ћогу ошибатьс€, но мне кажетс€, € помню такой вопль солдата.

We got more of these than we can shift. Sorry man, no deal.
ѕо€вл€етс€, если попытатьс€ сдать машину на экспорт повторно.

Sheeit! You trying to kill me?!
“ак может выражатьс€ только ‘ил.

Hey! Get back in the vehicle!
ѕо-любому в какой-то миссии используетс€, стандартна€ надпись же.

јльт. звонок с ”мберто (с оскорблением гайт€нцев, из-за которых и пришлось переозвучить разговор)
ѕереозвучили уже после выхода игры, а такого разговора в ней отрод€сь не было. ѕросто альтернативный вариант звонка ”мберто после миссии "Two Bit Hit".

Love Fist!!
Ёто либо скандируют фанаты на автограф-сессии, либо сами члены группы после обезвреживани€ бомбы.

DimZet   18 декабр€ 2013 в 13:09

SourceGatherer
—конверти тогда еще обычное оружие. ќно тоже немного отличаетс€ от ѕ . Ќа бета скринах оружие именно из ps2.

SourceGatherer   19 декабр€ 2013 в 18:00

DimZet
„асть этих оружий можно найти в файлах пк, остальные добавил в архив.
cpyth.txd/dff .357
dshotgn.txd/dff Shotgun
mfour.txd/dff M4
—сылку обновил в предыдущем посте.

”иллис   31 декабр€ 2013 в 02:47

ќчень познавательно, если кто не знал. ћного очень известных людей озвучивали персонажей. –окстар уже в то врем€ очень скрупулЄзно относилась к своим играм.

Carbon8909   5 €нвар€ 2014 в 17:23

¬от ещЄ из беты:

pix.PlayGround.ru
суд€ по всему, мобильный телефон называлс€ stungun и отображалс€ в виде иконки.
Ѕета-транспорт:
pix.PlayGround.ru
Patriot
pix.PlayGround.ru
Blista
pix.PlayGround.ru
Faggio
pix.PlayGround.ru
Sentinel (обратите внимание, что зад автомобил€ идентичен Sentinelу из gta vcs)
pix.PlayGround.ru
Deluxso поразительно походит на ƒеЋориан
pix.PlayGround.ru
возможно, что в бете ¬айса присутствовало такси из трЄхи

DruGun   5 €нвар€ 2014 в 18:32

¬от ещЄ из беты
HUD на первом скрине так и символизирует.

Dmitry Uskov   5 €нвар€ 2014 в 18:43

Carbon8909
¬ообще-то Stun Gun - это электрошокер и на иконке это видно. ј вообще скрины кроме последнего €вно смахивают на PC-версию с модами.

AlSar   5 €нвар€ 2014 в 18:46

Kyco4ek
+1
Ќалицо примитивные бета-моды на ѕ -версию.

Carbon8909   6 €нвар€ 2014 в 06:12

Kyco4ek
€ брал скрины с gforums.

Dmitry Uskov   6 €нвар€ 2014 в 09:58

Carbon8909
¬от € даже специально зашел посмотреть, что за рассадник такой. “ам €сно же написано, что скрины из бета-мода, а под скринами ссылка на скачивание. Ќа скрине с "телефоном" они даже радар не удосужились до конца установить, ибо иконки тоже должны отличатс€.

AlSar   6 €нвар€ 2014 в 17:46

Carbon8909
¬от не пости ради того, чтобы только запостить.
ј то посто€нно что-то невпопад размещаешь.

Carbon8909   16 €нвар€ 2014 в 07:48

¬от € не понимаю: неужели нету полноценной бета-версии вайс-сити? Ѕета-моды не в счЄт. ѕочему же бета-верси€ есть только у разработчиков?

Dmitry Uskov   16 €нвар€ 2014 в 13:49

Carbon8909
ѕотому что это не готовый продукт и ценности дл€ целевой аудитории он не представл€ет, хот€ бы потому что в него нельз€ даже толком играть. ¬ случае с GTA там может быть уже есть мир, по которому можно свободно перемещатьс€, но, например, большинство миссий пока существует только на бумаге. ’удожник не выставл€ет картину напоказ недописанной. ≈сли тебе кажетс€, что бета-верси€ - это нечто райское по сравнению с полноценной игрой, что-то, чего гадкие рокстаровцы нас лишили, то это не так. Ёто просто этап, который проходит кажда€ игра в процессе разработки. ‘актически само деление на этапы альфа- и бета-версии условно, и это с самого начала один и тот же проект, который расшир€€сь и дорабатыва€сь становитс€ полноценной игрой. ƒа, возможно там были какие-то фишечки, которых нет в релизе, но если их убрали, значит на то были причины - либо не успевали доделать, либо просто решили, что это не нужно, хот€ в обоих случа€х это находило свое применение в последующих играх серии. ≈сли ты не согласен, это твои проблемы, релизна€ верси€ - это то, как сам разработчик видит свое творение.

Carbon8909   16 €нвар€ 2014 в 14:33

Kyco4ek
спасибо за разъ€снение; выходит, что всЄ зависит от разработчиков.

SA Pr0   21 феврал€ 2014 в 17:00

Ѕета-оружие:

√жегош Ѕженджишчикевич   3 августа 2014 в 18:47

¬от что нашЄл €:

1.«дание выгл€дит по другому.
pix.PlayGround.ru
2.ƒруга€ текстура здани€.
pix.PlayGround.ru
3.¬ оригинале отель называетс€ colon hotel, а в бете colony hotel.
pix.PlayGround.ru
4.¬ бете менее чЄтка€ текстура здани€ и нет карнизов.
pix.PlayGround.ru
5.¬ оригинале нет различного мусора и здание немного повЄрнуто.
pix.PlayGround.ru
6.ƒругой потолок и вместо стульев стол (на стрелку возле стула не смотрите, это € случайно).
pix.PlayGround.ru
7.ƒругой номер на вывеске прачечной.
pix.PlayGround.ru
8.ƒругие плакаты, и в бете нету входа во дворик.
pix.PlayGround.ru
9.ƒругой плакат в номере отел€, ваза с цветами стоит на другой поверхности
pix.PlayGround.ru

Carbon8909   14 феврал€ 2015 в 14:39

эм ƒжонс изначально звалс€ ћайком ƒжонсом.
ƒональд Ћав играл большую роль в сюжете.
“елефонна€ мисси€ —онни ‘орелли была удалена.
ћиссии пастора –ичардса были удалены, поскольку скончалс€ актЄр, который должен был озвучивать этого персонажа.
ћерседес  ортез выдавала задани€.
” отел€ The Ocean View было другое названи€ (Clevelander).
ѕервоначально Starfish Island называлс€ Star Island.
¬ Apartment 3c располагалс€ сэйвхаус.
North Point Mall отсутствовал в альфа-версии игры.
‘асад особн€ка ¬ерсетти выгл€дел иначе.
ѕиктограмма сэйвхауса была идентичной той, что была в релизной версии GTA III.
“омми ¬ерсетти мог держать бензопилу в одной руке.
V-Rock Recording Studio, The Hotel Harrison, The The Greasy Chopper и The Printworks можно было посещать после 100%-го прохождени€ игры.
 ен –озенберг носил розовый костюм с жЄлтой рубашкой.
 ент ѕол в бета-версии выгл€дел иначе.
” MAC-10 присутствовал глушитель.
Micro Uzi из Grand Theft Auto III был удалЄн.
Silenced 9mm также был вырезан.
—уд€ по GXT-файлам, одна из песен  енни Ћоггинса должна была по€витьс€ в игре.
ћультиплеер вновь попал под нож.
PS —орри, если всЄ это уже было.

AlSar   22 феврал€ 2015 в 23:03

Carbon8909
ќткуда все это? “вои сообщени€ о бета-верси€х чем дальше, тем больше
оторваны от вс€кой реальности и станов€тс€ похожи на какие-то фантазии.

- Rick Sk1mmer -   23 феврал€ 2015 в 02:00

ќткуда все это?
наверное
—уд€ по GXT-файлам

Wildstylo   23 феврал€ 2015 в 09:59

предлагаю такие "вещи" удал€ть или пр€тать под спойлер или редактировать как-то,чтобы народ за истину не принимал

AlSar   23 феврал€ 2015 в 10:17

Rick Sk1mmer
¬ Apartment 3c располагалс€ сэйвхаус.
‘асад особн€ка ¬ерсетти выгл€дел иначе.

—ложно определить, суд€ по GXT-файлам.

Wildstylo
Ќу это вопрос к пост€щему уже, как он считает нужным оформить свой пост.

Wildstylo   23 феврал€ 2015 в 13:18

Rick Sk1mmer
ого,вещь.спасибо

AlSar   23 феврал€ 2015 в 18:09

Rick Sk1mmer
ќго, вещь. —пасибо [2]
ѕо всем част€м огромный материал, и по многим играм впринципе.
Ќе сталкивалс€ с таким сайтом, с интересом прочту!

Carbon8909   24 феврал€ 2015 в 08:59

AlSar
»нфа отсюда:
gta.wikia.com/Beta_Releases#Grand_Theft_Auto:_Vi..
ћожет, и геймерские догадки; а может, там есть и дол€ истины.

AlSar   25 феврал€ 2015 в 11:46

Carbon8909
Ќу не стоит все слепо переводить сюда. ќдни догадки, открыта€ ¬ики ведь.

Wildstylo   25 феврал€ 2015 в 18:14

AlSar
если почитать тему за последний год,то он всЄ периодически оттуда и брал и сюда кусками выкладывал

Carbon8909   28 апрел€ 2015 в 12:37

¬з€л отсюда: tcrf.net/Grand_Theft_Auto:_Vice_City

Introduction

Ken: "Hey, hey, guys! It's, uh, Ken Rosenberg here! Hey! Heh, heh, hey, great, hey! Well, uh, I'm gonna drive you guys to the meet, okay? Now, I've talked to the suppliers and they are very, huh-ha, keen to start a business relationship, so, uh, if all goes well, we should, uh, be doing very nicely for ourselves, which is, y'know... good.. Okay, so. They're brothers, okay. One operates the uh, the business, and the other one does the flying. Now they operate out of Mexico, They own a farm in Panama. Okay, all right, listen - you guys, when we get there should I stay in the car, or do you guys want me to come in with you guys?"
Tommy: "No. Stay in the car."
Ken: "You know what, I thought about it, I'm gonna watch the car."

(at the swap)

Ken: "Ok, that's them in the chopper. All right, here's the deal. They want a straight exchange on open ground. All right? Ok. Stay tight, let's go. All right. Take it easy, now. I'm right here. The cars running, baby! Got it?"
Dealer: "100% pure grade-A Colombian, my friend. The greens?"
Tommy: "Tens and twenties...used."

(cue ambush)

Tommy: "Go on, get out of here! Drive!"

(back at the office)

Ken: "Screwed! We're screwed! This is soo typical, I poke my head out of the gutter for one freakin' second, and fate shovels shit in my face! Well, screw you!"
Tommy: "Shut your face and quit complaining! You're alive, aren't ya'? Drop me right up here. Go dump the car, then go get some sleep. I'll drop by your office tomorrow and we can start sorting this mess out."
Ken: "OK, that's a good idea, I'll get some sleep. What are you gonna do?"
Tommy: "Make my way back to my hotel, clear my head, and figure this crap out. OK."

–адиостанции:
Emotion 98.3
pix.PlayGround.ru
Radio Espantoso
pix.PlayGround.ru
Fever 105
pix.PlayGround.ru
Flash FM
pix.PlayGround.ru
K-chat
pix.PlayGround.ru
Vice City News (хот€ еЄ и вырезали из игры)
pix.PlayGround.ru
V-Rock
pix.PlayGround.ru
Wave 103
pix.PlayGround.ru
Wildstyle
pix.PlayGround.ru
ѕиктограмма собственности (восстановлена в GTA San Andreas):
pix.PlayGround.ru
ѕиктограмма сохранени€ игры:
pix.PlayGround.ru
¬озможно, что такой планировалось сделать пиктограмму миссий, которые выдавались ћитчом Ѕейкером:
pix.PlayGround.ru

Ќеиспользуемый загрузочный экран из PS2-версии игры (больше походит на арт):
pix.PlayGround.ru

ƒробовик (возможно, что из GTA III):
pix.PlayGround.ru
olduzi
pix.PlayGround.ru
M16
pix.PlayGround.ru
shovel
pix.PlayGround.ru

–анний  ент ѕол
pix.PlayGround.ru
Ѕета  ен –озенберг:
pix.PlayGround.ru
ѕорноактриса из кат-сцены миссии Recruitment Drive (1 - бета-верси€, 2 - релизна€ верси€):
1 - pix.PlayGround.ru
2 - pix.PlayGround.ru

Dmitry Uskov   28 апрел€ 2015 в 16:25

Carbon8909
ѕорноактриса из кат-сцены миссии Recruitment Drive (1 - бета-верси€, 2 - релизна€ верси€):
ѕерва€ не из беты, а из самой первой вышедшей PS2-версии.

Carbon8909   28 апрел€ 2015 в 17:42

Kyco4ek
ѕолучаетс€, что в остальных верси€х игры еЄ облик другой?

Dmitry Uskov   8 ма€ 2015 в 16:02

Carbon8909
¬ последующих верси€х на PS2 просто зацензурили немного, и далее на все платформы уже портировалась эта верси€.

Carbon8909   21 ма€ 2015 в 12:03

Kyco4ek
¬сЄ €сно. ‘актически, игра портировалась с PS2.

Ќеиспользованные реплики/разговоры:

The Party (реакци€ неизвестной девушки на угон мотоцикла):
"Wow, I like, really dig your motorcycle."

Lance Vance (Guardian Angels):
"What's the matter with you man?! Get on the roof across the yard before they show up!"
"Damn, whatchu trying to do? Kill me?"

The Fastest Boat (ƒуэйн и ƒжетро должны были по€витьс€ не только во врем€ кат-сцены):
"Don't shoot, dude!"
"What's in this stuff?"
"He's taking the boat. Bummer."
"Some square's stealing the boat, man!"

Sir, Yes Sir! (другие сообщени€ о запуске системы самоуничтожени€ танка):
"Vehicle self destruct initiated!"
"Prepare to die Communist scum!"

Death Row (обращени€ бандитов ƒиаза в адрес “омми):
"Do you think that you can get away with this?"
"You are just a little worm, under Diaz's tiny boot!"

Colonel Cortez (All Hands on Deck):
"Mercedes, that girl will be the death of me."
"Tommy, take that chopper out!"
"He's coming again! Blow that chopper!"
"Look at the size of that chopper!"
"Here he comes again!"
"Tommy! I'll stay here and watch over Diaz!"

Back Alley Brawl (суд€ по всему, миссию следовало получать в клубе Pole Position):
"Tommy, every man needs a little R&R once in a while."
"This here's the Pole Position Strip Club, you might want to drop in some time."
"We gotta get the hell outta here!"
"Come on man, drive more careful."
"Hey, watch what you're doing!"
"Hey, where we going now?"
"What are we doing now?"

No Escape ? (реакци€ полиции):
"Can I help you, sir?"
"There's an imposter!"
"He's gone insane!"
"Who the hell are you?"
"Where's your badge?"
"There they are! Shoot to kill!"

Kaufman Cabs (Friendly Rivalry):
"Go on, Tommy."
"Beat the hell out of him."
"He hasn't even got a license."
"Damn limousines."

(Cabmageddon):
"Hey boy I'm gonna tan your hide!"

Spilling the Beans (другие крики охраны с корабл€):
"Someone's on the ship!"
"Attack him! He's come onboard!"
"Protect the shipping officer!"

Hit the Courier (аналогично):
"Protect the courier!"
"Private business, you're not welcome!"

Love Juice (упоминание “омми ¬ерсетти во врем€ разговора с дилером про Love Fist):
"It's for Love Fist."

Publicity Tour (другой диалог между участниками Love Fist во врем€ последней кат-сцены):
"so we thought we'd show you our Temple of Rock -"
"Get a feel for that Love Fist fury!"
"Listen to yourself, man. It's papier-mache and gaffa tape."
"Hey, to the kids, it's a temple and we are the priests!"
"Aye, well, if the kids like their priests half cut and tone deaf,"
"who am I to argue?"
"Oh geez, the tape's getting chewed again."
"At this rate, we'll never get to play live."
"Oohh shite! My bowels..."
"We gotta get on with it - thanks again Tommy, Know what I am saying, nice one, bye!"
"Jezz is running the tape,"

Ќеиспользуемые игрой реплики стриптизЄрш из клуба Pole Position:
"You want me, don't you?"
"You like me better than the other girls?"
"You'd like a dance, wouldn't you?"
"You having a good time, sweetheart?"
"Hey, you're big! I like that."
"Oh, I love this record, baby!"
"Hey handsome!"
"You wanna tell me whats on your mind, sugar?"
"Are you all alone, baby?"

–еплики охранников гольф-клуба Leaf Links:
"Sorry son, no firearms on the course."
"Only clubs and maintenance equipment past this point."
"You'll have to leave the cannons at the door, sir."
—орри, если было.

Carbon8909   12 июн€ 2015 в 07:39

AlSar
¬ыходит, что там всЄ выдумки и догадки?

Carbon8909   8 сент€бр€ 2015 в 16:33

¬ этом видео многое чего есть про вырезанное из игры:

alex8ball   17 сент€бр€ 2016 в 22:37

Carbon8909
аудио файлы c репликами тоже имеютс€ в sfx или в audio?

GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
„то будет с RGSC после релиза Rock* лаунчера (6)
Ѕолталка GTA.ru (454)
Rockstar edotor не пишет звук удара ногой (0)
—ейвхауз в Ўорсайд-¬ейл (0)
¬печатлени€ от GTA 5 (PC) (248)
–асположение 100 фигурок в GTA Online « азино-отель Diamond» (18)
Ѕаг с картой, после установки ENB (1)
ѕерсонаж перестал закрывать двери машин (5)
Ћаг спортзала (17)
не работает ENB (2)
 ульт Ёпсилон (408)
Ѕаг с ENB (5)
„то вас разочаровало в игре? (320)
ќшибка GTA5 (5)
¬ылет после 5-10 минут игры (1)
ѕосто€нные краши в GTA 5 Online, помогите с проблемой! (7)
—аундтрек GTA III (848)
”никальный и редкий транспорт GTA: LCS (231)
 ак называетс€ файл радио ¬ладивосток FM в Ёпизодах ? (8)
√рафическое сравнение GTA IV: Xbox 360 vs. PC (18)

ѕоследние добавленные
Rockstar Games Launcher 1.0.3.112 51,834Mb
Grand Theft Auto: Vice City "ЅомбаVC V2.0" 1,827Mb
Grand Theft Auto: San Andreas " расна€ мина V4.0" 16,298Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Upgrade for RPG&Missle Launcher V3.0" 18,047Mb
Grand Theft Auto: Vice City "Upgrade RPG for VC3.0" 2,414Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "SAMPFUNCS 5.4.1. FINAL" 653Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "»конки (ArtGamer)" 305,989Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "¬ј« 21011 Retro style" 2,135Mb
Grand Theft Auto 3 "Postal 2 Mod" 26,046Mb
–усификатор дл€ GTA 3 106Mb

—амые попул€рные
ѕатч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 188301)
ѕатч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 169840)
GTA SA-MP 0.3x (скачано: 154885)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 138919)
ѕатч GTA 4 v1.0.6.1 –усска€ верси€ (скачано: 129644)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): –усификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 111572)
–усификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 109901)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104034)
ѕатч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98083)
ѕатч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 90951)

Rambler's Top100

, Lara Croft and the Guardian of Light трейлер, Assassin's Creed: Ѕратство крови дата выхода, дополнение к ¬ластелин  олец ќнлайн: “ени јнгмара
   Copyright ©  наверх | главна€ | e-mail