PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
Vic6977
SuccinctAttacker31

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Болталка > Болталка GTA.ru

Болталка GTA.ru

Egor_Pskov   27 января 2013 в 04:23


Болталка

pix.PlayGround.ru


Официальная болталка сайта GTA.ru


В болталке GTA.ru запрещается: флейм, мат, оскорбления, мультипостинг, троллинг, переход на личности. Всё, что запрещено правилами форумов, не может быть разрешённым при общении здесь.

Правила общения в болталке GTA.ru:
• Уважительно относиться к собеседникам;
• Грамотно выражать свои мысли при написании сообщений;
• Запрещается растягивать тему большими изображениями. Maксимальная ширина изображения — 400 px;
• Запрещено использовать ненормативную лексику;
• Запрещено писать подряд свои сообщения. Используйте кнопку "Редактировать" в правом нижнем углу поста для дополнения существующей записи;
• Создание баров/клубов запрещено;
• Обсуждать мистику, НЛО категорически запрещается;
• Запрещается осуждать действия администрации!

Архив:

|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|
|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|
|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|
|31|32|33|34|35|36|37|38|39|40|
|41|42|43|44|45|46|47|48|49|

Grand Auto Thief   27 января 2013 в 04:27

Секрет - цыпленок.

GTAмaнъ   27 января 2013 в 05:18

Второй.

Юбилейная, 50-я часть, круто.

Grand Auto Thief   27 января 2013 в 18:17

Прекрасный графон,не так ли?

d00m41k   27 января 2013 в 18:23

Grand Auto Thief
вполне заурядный графон для рубежа 90е-2000е

Lightninggg   27 января 2013 в 18:36

Секрет - цыпленок.
Вот это наезд.

Grand Auto Thief   27 января 2013 в 18:49

d00m41k
Получше всяких там крузисов.

Серьёзно, мне почему-то дико доставляет такой вот квадратный графон, а всё плавное и реалистичное вызывает отторжение. Я нормален?



Фашистский Кот
Ну надо же было что-то написать в первом посте. Просто "первый" как-то однообразно.
пикча
не улыбнуло

Lightninggg   27 января 2013 в 18:57

Я нормален?
Даже не знаю. Не ты ли картинки с говном в болталке постишь?

не улыбнуло
Я минут пять орал.

Grand Auto Thief   27 января 2013 в 19:18

Фашистский Кот
Даже не знаю. Не ты ли картинки с говном в болталке постишь?
Нет :с
Я минут пять орал.
Я минут пять кукарекал. - фиксед

Wild Rider   27 января 2013 в 19:42

Фашистский Кот

Видел пикчу раньше, реально хохотал, но до кукареканья не дошло, да.

Grand Auto Thief
" Я нормален?"

Тебе нужна порция крузиса, чтобы избавиться от подобных симптомов, причем не ютубного.

Grand Auto Thief   27 января 2013 в 20:04

Тебе нужна порция крузиса, чтобы избавиться от подобных симптомов, причем не ютубного.
Порцию дружбомагии, внутривенно! (с)

Чемпион2016   27 января 2013 в 20:09

Гольфу про НФС
ну я так подумал, что я фейлил с помощниками и профита в гонках могу получить побольше, поэтому решил последний этап (против банды Дариуса) перепройти используя этого помощника - побольше всеж будет денег

а раньше проходить не буду, т.к. я реально уставал получать нужные карточки у боссов. так прикинул, по времени лучше не перепроходить 2-3 районы, а потом набить деньги по 750..

ну а так, 4ый район перепройти не составит особого труда
в конце концов, в у2 я больше половины игры перепроходил дважды, ток чтобы уменьшить затраты на внешний тюнинг)

Grand Auto Thief
мне кстати плевать на графон, ну точнее я не обращаю на него внимания в играх
могу спокойно играть в старые
хотя меня тут и графодрочером называли))

Lightninggg   27 января 2013 в 20:18

Wild Rider
но до кукареканья не дошло, да.
Так у меня тоже. Это у Гата реакция странная.

Grand Theft Gamer   27 января 2013 в 20:40

Фашистский Кот
Ахаха, пикча огонь, отвечаю)

Wild Rider   27 января 2013 в 23:07

Herzog Ultimate

При чем тут фото и крузис?

Wild Rider   27 января 2013 в 23:28

Herzog Ultimate

читай внимательней диалоги, ты просто не в теме.

FucQ   28 января 2013 в 01:22

ЖЕСТЬ. Столько крови вы не видели в авариях.

Никинед   28 января 2013 в 12:45

Добрались модеры до Фуска)) А пост его тоже потёрли?

Никинед   28 января 2013 в 13:01

Фашистский Кот
Не понравилась картинка, больно дебильная

Grand Theft Gamer   28 января 2013 в 15:11

Привет, мужики! Как ваши дела?) У меня сегодня отличный день был. Я наконец-то решился и присел с 100 кг штангой на плечах.=)

Тренировал присед так: разминка - гриф - 20 кг, 10 повторений, 40 кг - 10 повторений, 60 кг - 10 повторений, рабочие 3 подхода (но сегодня вышло 4), 80 кг на 5 повторений. Сделав эти 7 подходов, я ещё присел 100 кг на 2. Признаться честно, очково немного было, думал, что мало ли спина не выдержит или ноги подведут, но нет, чётко 2 раза присел (причём ещё капитально уставший). Думаю, свеженький раз 4-5 присел бы с соткой. За спину зря боялся, держать сотку на плечах, отходить с ней от стоек - легко. Сделал 30 раз подъёмы на носки (на икры) с соткой - забило от души. В общем, очень рад. Спина и 120-140 думаю легко удержит, сотка вообще не ощущается, даже постоял с ней 10 секунд на одной ноге, потом на другой. Ну и жим лёжа узким хватом (40 см) потренил, лучший результат 60 на 9, 77.5 на раз. Широким хватом сделаю примерно 60 на 10-11 (80 на раз), свой вес 74. Результаты скромны, но блин, как же приятно за присед. Теперь бы ещё сотку пожать, и вообще шик бы было=)))

P.S По лифтёрскому калькулятору я высчитал уже давно, что смог бы сотку присесть, но не решался до сегодняшнего дня=)))

P.S 2 Сейчас бы с Деамоном пообщаться по поводу тренировок. Он больше меня намного тренируется, насколько я знаю. Где-то 10-12 месяцев стажа у него и жмёт уже больше сотки по идее, так как о сотке давно отписывался) В общем, он сильный парень и старательный)

Wild Rider   28 января 2013 в 17:24



Аш прослезился..сейчас вот пишк и глаза на мокром месте..ааа лол я не могу, ржу, свалиться нахрен хочу

Grand Theft Gamer

Дела норм) А ты в ударе, бро, как погнляжу. Молодец, спотрмспЭн)

GTAмaнъ   28 января 2013 в 18:48

Мне нужен новый телефон. Вот думаю — брать аппарат за 22к — безумие или нет? Фапаю на эту модель.

Grand Auto Thief   28 января 2013 в 18:52

GTAманъ
Безумие. У меня HTC Wildfire S, мега рульный телефон, около 7 тыс. стоит. Рикамендую.

GTAмaнъ   28 января 2013 в 19:04

Мало оперативки, маленькая частота процессора, маленький экран с низким разрешением и т. д. Да, он в любом случае круче моего нынешнего (повод к покупке нового — частичный выход из строя сенсорных кнопок, отвечающих за управление), но мой был флагманской моделью в своё время (правда, я его купил в 2011 году, а он вышел во второй половине 2007-го), а предложенный тобой — бюджетный. Мне так не интересно. Самый дешёвый, подходящий мне, если докапываться до разных мелочей, стоит 8990 — это Alcatel OneTouch 997D. Но он на вид не очень, женский какой-то, при этом крупноват. Промежуточный вариант — Fly IQ444 Diamond за 12к—13к, один из лучших в своём классе, обалденный экран, но дохленькое видеоядро…

Grand Auto Thief   28 января 2013 в 19:08

Не, ну хер знает, мне оч нравится. Дело твоё. Но 22 штуки...

GTAмaнъ   28 января 2013 в 19:19

Тут ситуация такая:
1) 22к — много, жаба душит брать телефон по цене не самого бюджетного ноута;
2) столько денег есть;
3) тратить их особо некуда;
4) не знаю, нужна ли мне такая производительность и характеристики, чтоб за это платить 22к.

Grand Auto Thief   28 января 2013 в 19:21

Чё, прям совсем некуда тратить? Не верю.

Wild Rider   28 января 2013 в 19:35

Grand Auto Thief

да, но что это петушок прокричал? блин, долго отойти не мог. аллах11 аллак111кукареку111


2all

порция скурима


















Последние два просто обожаю. Местость болотистая, кругом при плохой погоде туман, звук насекомых, грязекрабов, воды и такая музыка:



АТМАСФЕРА

GTAманъ

Не могу ничего дельного посоветовать, не специалист. Но если считаешь справедливой наличие такой цены у такого товара, и если действительно некуда деньги девать(хотя в это слабо верится), то бери, наверное.

GTAмaнъ   28 января 2013 в 20:24

Grand Auto Thief
Чё, прям совсем некуда тратить? Не верю.
Ну прям щас что на них можно ещё купить — не знаю. Новый комп — не раньше выхода Пятёрки, например.

Lary Cross aka nick hander   28 января 2013 в 20:26

GTAманъ
Мне нужен новый телефон. Вот думаю — брать аппарат за 22к — безумие или нет? Фапаю на эту модель.
Я считаю, что ничего безумного в этом нет. Если у человека позволяют средства, и он хочет купить себе смартфон высокого класса, то почему бы и нет? Хотя лично я бы, пожалуй, больше 15 к за телефон врядли бы отдал. Поскольку бросающихся в глаз преимуществ у смартфонов за 22 к по сравнению с за 18 я не вижу. Только железо зачастую мощнее. А в чем эта мощность проявляется? Если не заядлый игроман на телефоне, то вся эта разница в производительности заключается в том, на сколько больше попугаев выдаст твой телефон в различных бенчмарках. А в самые требовательные игрушки на телефоне можно поиграть и на смарте за 14-16 нынешнего поколения вполне комфортно.

Лично я около года назад купил тебе новый тел Sony Xperia Arc. Название почти такое же, как у того, на который ты фапаешь) Ссылка
Покупал за 14 к, правда проц одноядерный уже и тогда был не хай-тек, но дизайн у него просто отпад. Многим нравится. Ну и камера 8 мп, экран 4.3 с неплохой матрицей, ну и еще несколько фишек типа hdmi разъема, который даже сейчас не у всех топовых решений присутствует. Конечно, производительность невысокая, в интерфейсе и работе в телефоне все ок, но вот, например, в гта 3 и вайс хоть и играется, но через 10 минут игры вылетает, да и сама производительность оставляет желать лучшего. Ну а так андройд есть андройд - все функции, необходимые смартфону, работают на ура. А брать новый тел с худшим дизайном только ради того, чтобы поиграть в вайс я точно не буду. Сейчас мой телефон меня полностью устраивает, мне приятно каждый день им пользоваться, он стильный, тонкий и красивый. Все необходимые функции поддерживает. В дополнение я купил к нему флешку на 32 Гб за 1600 р где-то, теперь потребности в памяти нет совсем. Каждый вечер загружаю в него с компа пару серий "секретных материалов" и смотрю лежа в кровати перед сном. Одно отчетливо понял: пока не выйдет смартфонов совершенно другого уровня, с существенно увеличенным функционалом, я свой телефон менять не буду. Недаром он сейчас несмотря на свои скудные по современным меркам показатели стоит в среднем сейчас 13 к, цена на него почти не упала с прошлого года. Хотя уже сейчас можно постараться найти четырехъядерник за 15 к.

Что касается Acro S, то это один из последних мобил линейки сони. Сам пользуюсь смартом фирмы сони, могу сказать, что качество на уровне, но вот новая прошивка андройда 4.0.4 ICS от сони вышла ужасно тормозной.Обновлял свой arc, потом пришлось откатывать назад из-за падения производительности по субъективным ощущениям процентов на 40. Стало тормозить перелистывание рабочих столов на фоне анимированных обоев, а игры, которые раньше шли нормально, тоже стали тормозить. Откатился обратно на 3.4.4. - все остало ок, плавность снова восстановилась. И это не только из-за моего телефона. Почти на все модели сони выпустила косячную оболочку для 4.0.4. Сегодня смотрел обзор нового Xperia V, 2 ядра по 1.5 Ггц, так там эта же оболочка тормозит при пролистывании рабочих столов и даже на фоне статических обоев. Так что возможно этот косяк исправят только с выходом JellyBean 4.1 С учетом того, что у данного телефона 2 ядра, я все-таки не думаю, что он стоит 22 к. Цена на него завышена имхо. хоть и стоит признать, что смартфоны сони выделяются от мобил других производителей дизайном. Лично мне по дизайну конкуренцию сони составляют новые мобилы от нокиа Lumia на виндовз фоне 8.

Лично я бы присмотрелся с учетом всего этого к четырехъядерным моделям HTC One X за 20 к или к LG Optimus 4x HD за 16 к. Особенно к последнему. Вот обзор mobileimho.ru/smartphone/2012/09/18/lg-optimus-4..

ЗЫ: сам собираюсь на днях покупать новую видеокарту AMD Radeon HD 7970 3ГБ за 13 к, одно из наиболее мощных одночиповых решений на сегодняшний день. Думаю года на 3 точно хватит. Возможно не только ГТА 5 попрет на максах, но и на ГТА 6 с запасом хватит=)

Lightninggg   28 января 2013 в 20:57

Йоу, ниггеры. Новый DMC вообще крутой, короче. :З
Мир людей оказывается контролируют демоны, а осуществляют и скрывают это с помощью СМИ, всяких популярных товаров. Камеры наблюдения - демонические глаза, следящие за всем. А мы ни о чём и не догадываемся даже. Данте там постоянно перемещается в демоническую, потустороннюю версию города, где происходят события. В таком виде он постоянно меняет форму, всякие удлиняющиеся коридоры, сдвигающиеся стены и т.д. ОФИГЕННО! :3

Wild Rider   28 января 2013 в 21:18



м...необычно

Фашистский Кот

Но она жи линейна. А вон, скурим спустя год с небольшим держится молодцом в английских чартах, занимает 9-ую позицию.

www.playground.ru/blogs/call_of_duty_black_ops_2..

Вот я кстати, смотрел этот блек опс 2, там на лошадках можно поскакать. да и вроде сюжет нелинеен, хз. Но код - это скорее уже стереотип, который портит весь список.

"Мир людей оказывается..."

Типа спойлер?

Lightninggg   28 января 2013 в 21:34

Wild Rider
Но она жи линейна.
Эм...И чо? Линейные игры обычно более проработаны и "вылизаны". Да и не требуют большого убийства времени.

А вон, скурим спустя год с
небольшим держится молодцом в английских
чартах, занимает 9-ую позицию.

И чо? Я рад. Но мне лень играть, там слишком много всего.

там на лошадках можно поскакать.
Самая тупая миссия в игре, как по мне. На лошадях против танков, вертолётов. лол. А так поиграть можно пару вечеров.

Типа спойлер?
Нет. Просто одна из идей в игре. Завязка, можно сказать.

Grand Auto Thief   28 января 2013 в 22:01

Фашистский кот
Можешь перевести, что петух в видео Вайлда пытается прокукарекать?

Wild Rider   28 января 2013 в 22:07

Фашистский Кот

" Да и не требуют большого убийства времени."

Это смотря как проходить. Ну не задротить же сутками, как некоторые делают. Просто выбрать одну игру и в свободные дни отводить время на нее, растягивая удовольствие, играя на среднем уровне сложности, с фирменным беседкиным автолевелингом, который меньше шансов дает тебе заскучать. Не нужно спешить ее проходить. Скайрим не для этого предназначен.

"Но мне лень играть, там слишком много всего."

ТАК много, что даже просто радуешься в душе. Ну не кинематографична игра, да, нет вот таких режисскрских подходов, минимум роликов, не кинцо жи. Сюжетных ответвлений много, да, из-за этого ни одна не может потянуться, скажем, с линейным Алан Вейком.

В остальном это очень проработанная игра.

"Самая тупая миссия в игре, как по мне. На лошадях против танков, вертолётов. лол. А так поиграть можно пару вечеров."

Ну...мб поиграю.

"Нет. Просто одна из идей в игре. Завязка, можно сказать."

Если не играл в пред. части, то норм?



4848 пост(снова, т.к. че-то в болталке удалили)
1800 пост в СА
1456 бонусцов

лол, сколько их там у вас, давно не мерялись

Cobalt SS   28 января 2013 в 23:30

Крап, хотел Бравуру взять, но ацтеки напали, и пока отстреливался, останки исчезли.

GTAмaнъ   28 января 2013 в 23:31

Lary Cross aka nick hander
Если не заядлый игроман на телефоне, то вся эта разница в производительности заключается в том, на сколько больше попугаев выдаст твой телефон в различных бенчмарках.
Полностью согласен насчёт производительности, но: 1) сама мысль, что в игры можно будет играть без компромиссов, греет душу; 2) мне просто нравится телефон сочетанием всех качеств. Такое у меня уже не первый раз с продукцией Sony/Sony Ericsson.

Лично я около года назад купил тебе новый тел Sony Xperia Arc.
Помню эту модельку, нравилась.

Одно отчетливо понял: пока не выйдет смартфонов совершенно другого уровня, с существенно увеличенным функционалом, я свой телефон менять не буду.
Думаю, качественных изменений в ближайшее время не будет. Телефоны стали подобны компьютерам, то есть функции практически везде одни и те же, различия в цифрах: гигабайтах, гигагерцах, мегапикселях…

Я вот довольно долго задержался на стадии пользования обычным мультимедийным несмартфоном: с 2006 года по настояший момент. Сначала был SE W810i, теперь SE K850i. Функционально разница между ними минимальна, самое ощутимое — у второго экран физически и по разрешению больше. Ну ещё 3G, хотя он ловится у нас нестабильно. В общем, почти 7 лет пользуюсь телефонами одного технического уровня. Уже хочется нового. Я не люблю часто менять телефоны, поэтому хочется такую модель, которую как раз долго не хотелось бы менять, из-за чего и обращаю внимание на каждую мелочь, чтоб потом быть полностью довольным покупкой.

Что касается Acro S, то это один из последних мобил линейки сони.
Я знаю, читал обзоры и отзывы. Мнение о ней в целом очень даже положительное.

С учетом того, что у данного телефона 2 ядра, я все-таки не думаю, что он стоит 22 к.
Производительность у модели хорошая, мне кажется, количество ядер (по крайней мере, 2 или 4, одного-то уже маловато, да) пока не сильно влияет на неё (как было с ПК), а что касается цены, то она гуляет в довольно широких пределах, я-то говорю о ценах в магазинах своего города. А так-то да, Sony давно грешит завышением цен на свежие аппараты.

Некоторые время назад мысли о покупке смартфона отгонялись тем фактом, что я не особо интенсивно пользовался возможностями даже простого телефона. Но, пожалуй, это из-за сомнительного удобства. Экран 240x320 всё-таки для многих вещей маловат. Да и приложения на Java довольно примитивны. Новый аппарат предполагаю использовать на полную катушку.

Lary Cross aka nick hander   29 января 2013 в 09:21

GTAманъ
Ну раз так, то я бы советовал обратить более пристальное внимание на LG Optimus 4x HD. Стоит 16 к, а по начинке и дизайну очень даже ничего. Является сейчас флагманом у LG. Хотя лучше почитать отзывы и побольше обзоров на этот телефон, чтобы не кота в мешке брать.

Ну лично мне смартфон больше всего пригодился в учебе. А именно хороший и удобный выход в интернет, большой экран, сайты можно смотреть без проблем + камера (был старый телефон LG KP501 тоже сенсота, но даже без операционной системы, камера 3.2 МП) камера на KP501 фотала очень плохо, то есть необходимость часто фотать текст в универе в первую очередь требовала от телефона хорошей камеры не менее 5 мегапикселов. На арке 8 Мп, проблему решило сполна. Ну и плюс возможность открытия pdf файлов без проблем помогла в учебе, особенности по части шпор)) Ну и поиграть конечно, время убить. На андройд игры отличные есть, и выбор их большой. И необязательно хорошие игры - слишком тяжелые.

Mаdness   29 января 2013 в 12:44

GTAманъ
Samsung Galaxy Ace II.

Grand Theft Gamer   29 января 2013 в 13:45

Wild Rider
Спасибо)

Grand Theft Gamer   29 января 2013 в 16:52

Golf R
Ты не по сокращённому пути что ли толкаешь её?

Cobalt SS   29 января 2013 в 17:40

Grand Theft Gamer
В смысле? Толкаю как в видео в теме утс показано.

Никинед   29 января 2013 в 18:25

GTAманъ
Есть ещё айфон(

GTAмaнъ   29 января 2013 в 18:45

Lary Cross aka nick hander
LG Optimus 4x HD
Входит в число тех, что подходит мне по требованиям, в нашем городе не видел.

Mаdness
Samsung Galaxy Ace II.
Железки так себе.

Никинед
Есть ещё айфон(
Не подходит по требованиям, стоит неоправданно дорого. А я не согласен с эппловской идеологией.

Lary Cross aka nick hander   29 января 2013 в 19:02

Входит в число тех, что подходит мне по требованиям, в нашем городе не видел.
Я думаю, сейчас геолокация с учетом интернета роли не играет. Заказывай в Сотмаркете, и тебе привезут мобилу прямо домой. Или по почте наложенным платежем вышлют. Вариантов масса. Я сам уже в этом магазине покупал 3 товара. Свою соньку там же покупал. Да и дешевле там существенно, чем в розничных торговых точках. Вот там, например, 4x HD стоит 15900 Ссылка. Хотя я мог бы присмотреться и к другим вариантам. Но с учетом цены, я думаю, выбор был бы очень хорош.

Чемпион2016   29 января 2013 в 19:09

Golf R
толкать можно направо, а не налево, как в видео показано. там банд никаких нет, а потом с горки и сразу к гаражу.

GTAмaнъ   29 января 2013 в 19:13

Lary Cross aka nick hander
Дорогие товары не хочется заказывать в Сети. Да и перед покупкой крайне желательно осмотреть, проверить устройство.

Lary Cross aka nick hander   29 января 2013 в 19:16

Ну дело конечно твое, лично я не особо боялся, посмотрел обзоры, изучил основные характеристики, посмотрел видео и купил. Товары все идут со склада, процент брака минимален. Я уже через инет заказываю 2-й дорогостоящий товар - мобилу за14 к и видеокарту за 13.5. Видеокарту пока не привезли еще, но я думаю все должно норм быть.

ЗЫ: проверить в принципе можно и на месте и в случае обнаружения дефекта или брака обратно вернуть товар и ничего не платить. По сути факт покупки точно такой же, что и в магазине, только тебе привезут на дом. Или в пункт выдачи.

Grand Theft Gamer   29 января 2013 в 19:52

Никинед
Айфон дно по сравнению с той моделью, что показал Виталя.

Golf R
Вот как Чемп сказал. Только небольшая поправка: "не можно толкать по укороченному пути, а НУЖНО" ибо таким образом избавляешься от лишней порцией громадного геморроя (неудобная местность для толкания, мешающий трафик, члены банд) при добыче, бро) Я вообще как в видео не толкал ни разу, да и за все свои over кол-ва добыч утс я далеко не всё как в видео делал, во многом была индивидуальность.

Никинед   29 января 2013 в 21:08

А я не согласен с эппловской идеологией
С этой их "несвободой загрузок"?
Не подходит по требованиям, стоит неоправданно дорого
А что за требования? У третьего цена сравнима, правда, напичкан он, наверно, хуже

Чемпион2016   29 января 2013 в 21:42

Grand Theft Gamer
Ну видео - не обязательно же для применения, просто один из вариантов получения.

Там маршрут и не укорочен, по сути, примерно также наверно и выйдет.
Ну а так, да, я сам там толкаю, т.к. нет банд. Они мне еще с Сентинелом в ФС надоели.

Чемпион2016   29 января 2013 в 21:44

А мне это не мешает (может некоторым это может показаться странным).
ну если у тебя неуязвимость, то конечно, мешать не будет. А так попробуй ФИ Сентинел в СФ потолкать по территории китайцев, интересно будет узнать, как тебе они там не будут мешать ;)

Egor_Pskov   30 января 2013 в 06:31

Wild Rider, нормально.

Никинед   30 января 2013 в 17:31

Чемпион2008
Не понял, кто продул?

Cobalt SS   30 января 2013 в 18:13

Узнал новое расписание, добавились электротехника и электроника, механика, компьютерное черчение или как там его, иностранный язык, збс семестр ждет.

Чемпион2016   30 января 2013 в 18:59

Никинед
пиндосы

Wild Rider   30 января 2013 в 21:52

Чемпион2008

кстати, о птичках...

Так-так, стоп-стоп...неужели я такой слоупок?

Wild Rider   30 января 2013 в 22:17

Блин, какие-то наркоманские новости сегодня

www.utro.ru/articles/2013/01/30/1098230.shtml

rbcdaily.ru/economy/562949985620838

pix.PlayGround.ru

Чемпион2016   30 января 2013 в 22:32

Wild Rider
не догнал, при чем тут прички.

Гольфу:
вобщем, перепрошел все до последней гонки
ничего не тратил на запчасти, тратил на покупку машин для карточек, ездил на первой машине (1 район) и потом на тачках боссов (2-4 районы)
итого баланс 994,850
не так и много осталось мне добить до 1,000,000
другой вопрос, что мне походу еще потребуются деньги и этого лимона наверняка не хватит

Wild Rider   30 января 2013 в 23:00

Чемпион2008

крылатая фраза

""В офицерском собрание идет разговор о птицах. Слышатся слова: пернатые, орнитология, перелеты... Поручик Ржевский, войдя, некоторое время прислушивается, а затем вступает в беседу: Кстати о птичках - у нас давеча поп с колокольни упал - так даже чирикнуть не успел"

вот тут вместо пиндосов подойдет

Чемпион2016   30 января 2013 в 23:03

Wild Rider
теперь понятно )

Lightninggg   31 января 2013 в 19:34

Grand Theft Auto V перенесен и выйдет только 17 сентября. Проект создается для Xbox 360 и PS3.

"Мы знаем, что это около четырех месяцев дополнительного ожидания и мы знаем, что многие из вас разочарованы, но поверьте - дополнительное время требуется для проекта. GTA V самый масштабный проект нашей студии, и он требует дополнительной полировки."

"Мы делаем все, чтобы успеть к новой дате релиза и благодарим вас за поддержку и терпение."

Напомним, что изначально проект должен был выйти весной этого года.

Grand Theft Gamer   31 января 2013 в 20:03

Фашистский Кот
Всё шик)

GTAмaнъ   31 января 2013 в 20:39

У меня сегодня разрыв шаблона. Из переписки с АльСаром узнал, что телефон, который мне нравится, зовётся Акро С, а не Арко С.

Чемпион2016   31 января 2013 в 20:42

GTAманъ
Он еще пк не начал чинить?

Фашистский Кот
вот пофих, я в НФС играю

Wild Rider   31 января 2013 в 20:50

Фашистский Кот

И все интернет-пространство превратилось в раскаленный Бангладеш. Не знаю, были слухи про март, но я ставил на май..

Честно, пофигу, скаюшка жи есть.

GTAмaнъ   31 января 2013 в 21:02

Чемпион2008
А я-таки гуляю. ПК без софта, только МЮторрент и ДМ, не разбирал, пока не хочу, успею. (ц) АльСар

Чемпион2016   31 января 2013 в 21:04

GTAманъ
понятно

Cobalt SS   1 февраля 2013 в 00:12

Получил Бравуру, пошел как подсказывали, сейчас пойду Сентинел получать.

Lary Cross aka nick hander   1 февраля 2013 в 10:38

Из переписки с АльСаром узнал, что телефон, который мне нравится, зовётся Акро С, а не Арко С.
lol Есть телефон Arc S, тот же что и у меня, только с немного разогнанным процессором. Не стали бы они делать настолько похожие названия. Кстати, АльСар не отговаривает тебя от покупки сенсоты?

GTAмaнъ   1 февраля 2013 в 16:24

Он отговаривал от покупки Сони. Типа Гэлэкси С3 быстрее, надо его брать.
З.Ы. Пять минут до конца рабочей недели, й-е-е!

Cobalt SS   1 февраля 2013 в 18:35

Посвещается всем кто кричит Путин плохой, он разрушает страну, а оппозиция такая хорошая.



З.Ы. Кто заминусит, тот иностранный агент.

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 20:13

Дааа, Пятница!!!!!!!!!!!!!!

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 20:26

Golf R
Рентв? мимо проходил

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 20:43




Боже, какая прекрасная музыка!

Cobalt SS   1 февраля 2013 в 20:56

Рентв? мимо проходил
Право твое, только если страну развалят, не говори что никто не предупреждал. Хотя что я тут, вас должно интересовать будущее страны, а не какого-то из Литвы.

Wild Rider   1 февраля 2013 в 21:26

Golf R

"Посвещается всем кто кричит Путин плохой, он разрушает страну, а оппозиция такая хорошая."

Ой, типа Путин такой святой. Я порнимаю, что обычно(но не всегда, нет) оппозиция спонсируется другими гос-вами, но все-таки не надо гнуть палку. У нас дохрена просто уродов у власти, и что лучше: раскачивать лодку или нет - это еще вопрос.

Блин, долго идет. Можешь кратко написать в чем суть? Потом, если время будет посмотрю.



Чемпион2008

Ну нет, Рен иногда полезно посмотреть. Там хоть новости меньше подвержены влиянию прав. РФ, чем первый канал.

Wild Rider   1 февраля 2013 в 21:36



Рекомендую это увидеть. Буржуи/иностранцы\китайцы просто умоляют перевод к этому ролику на инглиш.

Grand Auto Thief   1 февраля 2013 в 21:52

Ты дебил, вердикт один.
Вай, как грубо.

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 21:58

Grand Auto Thief
Ес, но справедливо. Это даже не оскорбление, а описание его сущности. Ну нет у человека мозгов, видно же.

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 22:02

Grand Theft Gamer
Но при этом, там много интересных сериалов, передач и т.д.
эти передачи и сериалы для тупого быдла, если тебе нравится, то смотри, дело твоё

два хороших канала
нет, эти два канала - дерьмо собачье

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 22:03

Чемпион2008
эти передачи и сериалы для тупого быдла, если тебе нравится, то смотри, дело твоё
нет, эти два канала - дерьмо собачье


Сейчас бы тебе кирпичом по черепу, тогда поумнел бы может, хотя нет, это не реал.

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 22:06

Grand Theft Gamer
че завелся то, нравится НТВ? ну так и смотри наздоровьице

Никинед   1 февраля 2013 в 22:06

На НТВ-то в основном криминальные-ментовские сериалы, что в них интересного?

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 22:07

Чемпион2008
За базар свой отвечай, ок да? Пояснил немедленно про быдловатость сериалов и передач. Литейный, Улицы Разбитых Фонарей, Глухарь, Чрезвычайное Происшествие, Следствие Вели - жду пояснения, что в перечисленном для быдла?

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 22:14

Типичное русское мышления, сейчас все плохо, но делать ничего не будем, так все равно будет плохо.
да и че ты предлагаешь?


Типичное русское мышления, сейчас все плохо, но делать ничего не будем, так все равно будет плохо.
1917. потом 7 лет расприй. это по-любому лучше.

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 22:15

Никинед
На НТВ-то в основном криминальные-ментовские сериалы, что в них интересного?

Мой тебе совет, не влезай, ок? Не с тобой разговор, а у тебя манера вечно влезь и вставить свои 5 копеек. Я буду с другим человеком обсуждать предмет дискуссии, но не с тобой.

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 22:21

Grand Theft Gamer
единственное, что ты перечислил "Следствие Вели", улицы разбитых фонарей были хороши раньше, щас уже сдулись и неинтересно.
ну и еще из позитива на канале Лигу Чемпионов могу вспомнить, да и то показывают почемуто только бомжевик с Орловым.

всё остальное с Большим уклоном в криминал, сериалы наиграны
да и вообще, скандалы-интриги-расследования жеж

Никинед   1 февраля 2013 в 22:24

Grand Theft Gamer
Пиши в личку тогда

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 22:25

Чемпион2008
уже сдулись и неинтересно.
всё остальное с Большим уклоном в криминал, сериалы наиграны
да и вообще, скандалы-интриги-расследования жеж


И на этом ты считаешь, что для быдла? На этом построен такой вывод? Наигранность и криминал - это банальщина, да, но довольно интересная и разнообразная (пусть и сюжеты во многом схожи, но всегда получается как-то индивидуально), как показывает время. Всё перечисленное я сам смотрел долго, но в прошлом, но недавно ещё смотрел ВК кое-что из перечисленного. Довольно интересно. По твоей логике, огромная часть рус.населения (взрослые - быдло).

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 22:25

Никинед
Не указывай, так как мал ещё. Писать буду там, где сочту нужным.

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 22:28

Grand Theft Gamer
По твоей логике, огромная часть рус.населения (взрослые - быдло).
если им интересно смотреть про мусоров-зону-криминал- скандалы-п*здозвезд-расследования, то да.

Никинед   1 февраля 2013 в 22:32

Grand Theft Gamer
Писать буду там, где сочту нужным
Ну и я тоже

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 22:34

Чемпион2008
Какое-то неправильное у тебя представление о быдловатости. Смотреть - не есть плохо, интересоваться тоже. Если ты не смотришь это и считаешь себя дофига правильным и умным, то ты стереотипная ванилька, которой навязали мнение, что смотреть на плохое или ненравящееся - быдловатость.

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 22:35

Никинед
Твоё право, но твоё вмешательство будет оставлено без внимания с моей стороны, но тогда, когда я сочту его лишним, учти это. На этом закончим.

PS Не подумай, что я как-то негативно настроен против тебя, так как это не так. Тон нормальный, просто настроение не задалось.

Cobalt SS   1 февраля 2013 в 22:36

да и че ты предлагаешь?
Предлагаю либо делать что нибудь, либо перестать ныть.
1917. потом 7 лет расприй. это по-любому лучше.
Кстати революция тоже англосаксами была организованна, Троцкий например был иностранным агентом.
эти передачи и сериалы для тупого быдла, если тебе нравится, то смотри, дело твоё
А ты что смотришь мне интересно?
нет, эти два канала - дерьмо собачье
Мой тебе совет, выкинь телевизор, и выкинь комп, так до хорошего они тебя не довели я смотрю.

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 22:37

Grand Theft Gamer
вот тока убеждать меня не надо.
я тебе уже сказал - нравится, так смотри.

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 22:40

Предлагаю либо делать что нибудь
что? конкретно. что делать, что бы избежать развала. ток не транспоранты на Болотной.

либо перестать ныть.
кто тут ныл то? мне кажется ты тему завел.

Кстати революция тоже англосаксами была организованна
вполне вероятно.

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 22:41

Чемпион2008
вот тока убеждать меня не надо.


Точно, так и знал, что ты в танке.

я тебе уже сказал - нравится, так смотри.

Да, нравится, обязательно посмотрю/пересмотрю. Только вот не надо тут свои расписули тебе делать в виде: "Для быдла", тогда я к тебе и обращаться не буду насчёт таких высказываний.

Никинед   1 февраля 2013 в 22:44

Твоё право, но твоё вмешательство будет оставлено без внимания с моей стороны, но тогда, когда я сочту его лишним, учти это. На этом закончим.
Ладно, буду обходиться без твоего внимания
Троцкий например был иностранным агентом
Чьим, по-твоему? Или иностранным "вообще"

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 22:46

Никинед
Ладно, буду обходиться без твоего внимания
Отлично. Радует, что есть понимающие люди :)

Grand Auto Thief   1 февраля 2013 в 22:47

Из сериалов на нтв годен только Глухарь и всё что так или иначе связано. Остальное - хynta, я раньше когда заходил в комнату с телевизором и там показывали это говно, чуть не блевал. Актеры не умеют играть совершенно. То есть вообще. Бомж за бутылку водки и то ярче эмоции сможет показать. Но вот Глухарь да, хороший сериал.

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 22:48

Grand Auto Thief
Ваше мнение учтено :) Ну, кому как, как говорится)

Cobalt SS   1 февраля 2013 в 22:52

что? конкретно. что делать, что бы избежать развала. ток не транспоранты на Болотной.
Например как улучшить жизнь в стране.
кто тут ныл то? мне кажется ты тему завел.
Да завел, так как уже надоели эти тупорылые рожи пытающиеся навязать свою "демократию", Россия все еще сильна, и это мешает кое кому жить.

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 22:57

Golf R
Например как улучшить жизнь в стране.
извини, но пока что ничего кроме расплывчатых фраз я не увидел :)

и это мешает кое кому жить.
ну это понятно. Сильная Россия никогда никому не была нужна и не будет.

тогда я к тебе и обращаться не буду насчёт таких высказываний.
обращайся сколько влезет

Точно, так и знал, что ты в танке.
если знал, то к чему весь разговор? не стоило и начинать

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 23:04

Grand Theft Gamer
я че виноват, если ты неравнодушно к моим мессагам относишься, в темке по 5ке тож чет не понравилось. мне уж проще внимания не обращать, знаешь)

Pretty Boy   1 февраля 2013 в 23:06

Вы были правы Мисье. В России действительно завелся крот...
Сайт КПРФ перепечатал Интервью ИЗ рижской газеты «Телеграф» с Игорем Ивановичем Паринововым, который прослужил в ГРУ более тридцати лет, долгое время работал «под прикрытием» и имеет государственные награды. Паринов заявил, что Путин - агент американской разведки. Он в частности сказал:

«Я считаю, что Путин давно завербован Западом и стал самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали. Шпионы такого масштаба выводятся за пределы ЦРУ (хотя майор КГБ Путин, согласно открытым западным данным, опубликованным до марта 2000 года и был первоначально завербован именно ЦРУ), организации, известной и скомпрометированной, против которой работают все сильные разведки мира. В США (и не только в США), есть много других, более профессиональных и более незаметных служб.

Но какой службой Путин завербован, нам не важно. Главное в том, что этот человек работает на США и на весь Запад. Что касается его «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то, это видимость «борьбы против». Прикрытие.

Есть разные виды шпионажа. Можно добывать секреты на уровне завода или министерства обороны. Можно добыть важную деталь танка или планы обороны границы .. Но в этих разведсведениях есть существенный недостаток - со временем они устаревают. Большая часть успехов разведки носит кратковременный характер.

Но использовать шпиона такого масштаба, как Владимир Путин, для достижения кратковременных целей - нерационально. Глупо разменивать агента такого уровня на сведения об атомных ракетах и R03;R03;именах российских разведчиков, работающих под прикрытием на западе.

Допустим, Вы завербовали человека, который в будущем стал президентом потенциально враждебной Вам страны (не без вашей помощи стал, конечно). Как Вы будете резидента использовать? Требовать от него списки номенклатуры заводов и расписания военных перевозок? Донесений о пьянках в генштабе и карты укреплений советской стороны? Или же тихо, незаметно, но тщательно начнёте процесс превращения державы в покорную Вам страну, приём покорную на долгие времена, на всё обозримое будущее, на поколения вперёд?

В чём выражается «антиамериканизм» Путина? В его заявлениях про происки американцев? В абсурдных и смешных намёках на то, как российскую космическую программу преследуют неудачи потому, что американцы тайно сбивают российские спутники?

В его громогласных клеймениях «нарушения прав человека в США», которые ни в США, ни даже в Финляндии какой-нибудь никто не замечает?

В выдумках, как недовольные его правлением люди, оказывается, всем скопом скуплены врагами и не любят Путина только потому, что им за эту «нелюбовь» платят?

Неужели не доходит, что все эти заявления делаются с очевидной целью. Цель очевидна - создать страну, полностью зависимую от США, придаток Америки, её вотчину. Да, конечно, «антиамериканизм» является ещё и прикрытием - вор громче всех кричит «держи вора», но прикрытие служит основной цели - цели закабаления России.

Например, возьмём одно из самых громких заявлений последнего времени: «Наши космические аппараты падают из-за воздействия на них американцев». Да, это заявление сделал глава Роскосмоса, а не Путин самолично. Но последнему прапорщику понятно, что такими обвинениями не бросаются без согласования на высшем уровне.

Результат? Полное подчинение России Америке в космосе - одном из важнейших направлений прогресса на ближайшую сотню лет! Потому что учёные, инженеры, математики уедут.

И всё потому, что агент американской разведки Путин сделал хитрый ход: Громогласно обвинил американцев в каверзах в космосе! За одно это ему Почетная медаль Конгресса США полагается.

Возьмём ещё пример. Оппозиция - это основа развития страны. Четкое и целенаправленное подавление оппозиции, препятствие её деятельности в России только идиоты не замечают.

Но ведь Путин - не клинический идиот. Он глава государства. И политика давления на оппозицию объяснятся только одной причиной, а именно: желанием задержать развитие страны.

Ни одна диктатура, никогда, не удерживалась дольше кончины диктатора. После его смерти любую страну лихорадило, та пыталась перестроиться в рамках установленной им системы, но, в конце концов, надрывалась и разваливалась. Путин этого не понимает? Ответ единственный: не давать стране развиваться, уничтожать контроль со стороны оппозиции над властью, может только матёрый враг! Скажем прямо: резидент вражеской разведки, проникший к руководству державой.

Борьба с коррупцией ... Путин не видит, что его политика, направленная на выискивание в оппозиции «агентов влияния» приводит к росту коррупции в стране, из-за того, что воровство некому сдерживать? Не смешите. Всё он видит. Но контролировать коррупцию не разрешает. В ответ на каждое обвинение в коррупции в адрес шпионов и вредителей, стоящих у управления страной, эти шпионы и вредители в ответ начинают поливать грязью тех, кто их обвиняет, уводя в сторону тему о необходимости расследования коррупции.

Всё, что вас сегодня окружает, или напрямую куплено в Америке или детали и технологические решений проданы американцами в Западную Европу и в Азию. Вы не смотрите, что ваш ноутбук выпущен в Таиланде. Разработан-то он в США, таиландским заводом владеет Америка и именно Америка получает львиную долю прибыли от продажи этого «азиатского компьютера» в Россию. Такое положение было 30 лет назад? Не было! 20 лет назад? Не было! 10 лет назад? И то не было, хотя уже закабаление начиналось - с момента прихода Путина к власти!

Кто ещё, кроме Путина, по-вашему, завербован иностранной разведкой? У меня нет доступа к материалам по этим лицам. Почти наверняка, главное руководство ФСБ - не зря руководитель этой службы постоянно намекает на «врагов американцев», одновременно не препятствуя их проникновению в страну. Или Вы верите байкам о том, что более десятка российских разведчиков провалил один предатель? Курам на смех. Доморощенные террористы знают, что в ячейке никто не должен знать более двух партнёров, чтобы избежать провала, а тут десяток важнейших разведчиков провалил один человек.

Но ведь руководство ФСБ не пострадало. Сдаётся мне, руководителя этой организации завербовали во время долговременного проживания в США - подловив на чём-то. Теперь выполняет волю заокеанских хозяев.

Путин не негодный политик. Путин - умён! Путин - очень умён! И очень «годный политик». Только вот на кого работает? Матерый шпион потому и матерый, что умеет дымовую завесу расстилать.

Страна живёт на американские поставки и обеспечивает американцам миллиардные прибыли. Но главная беда в том, что Россия думать научилась по-американски!

Любую область возьмите - от слова «негр» до финансовых терминов. В русском языке слово «негр» никогда отрицательной окраски не имело. А в английском имело! Там его запретили по праву. Но ведь в России тоже уже стремятся не употреблять. Да, сопротивляются многие, но на телевидении, в газетах, уже нет этого слова. Почему нет? Потому что американцы его не употребляют. Испанцы употребляют - но мы на них не равняемся, мы под американцев подстраиваемся.

В компьютерных играх все дети теперь только американскими терминами и щеголяют. В кино - только «ремейки» и «кастинги». Мелочи? Нет не мелочи - это насаждение духа Америки! И кто ж это у нас этот дух решительно насаждает вот уже лет десять? Да ваш «негодный политик» и насаждает. «Антиамериканист», понимаешь. Ну-ну.

Посол США пригласил лидеров оппозиции в гости, он идиот? Он не соображает, ему советники не подсказали, что российское общество такие приглашения не понимает, что большего удара по оппозиции со стороны США и представить невозможно. Да, я согласен, что все послы мира всегда встречаются с лидерами легальной оппозиции - работа у них такая, узнавать страну со всех сторон. Но только в России сегодня такие встречи американского посла вызывают падение престижа оппозиции

Через 30 лет вся Россия будет так же яростно аплодировать американцам, как сегодня ругает. Потому что их «в детстве» насильно приучали американцев ругать ... Как курить запрещали. И как все стремились курить, потому что курение все ругают.

То есть, пока нас учат, что американцы плохие, мы не замечаем, как перед ними открываются все двери.

Вы только посмотрите - включите телевизор. И посчитайте, сколько раз за день по каждому каналу в России звучит слово «Америка». И подумайте, а сколько раз слово «Россия» звучит на американском телевидении? Один раз в месяц на шоу местного значения? Или ещё реже. А в России - каждый час «америка, америка». И какая разница, хвалят в России Америку и американцев или ругают их. Главное - говорят о ней.

А тут уже психология проста, как пень - когда много хвалят, человеку тошно становится. Не любят люди, когда им внушают открыто, что кто-то там хороший. С этим спорить не будете же? Чем больше вас заставляют что-то любить, тем меньше вас тянет к насильно внедряемому «предмету любви». И наоборот - чем больше ругают, тем больше в подсознании накапливается интерес, любопытство и неосознанный протест против ругани.

Я уж не говорю о том, что согласно законам психологии, то, во что человек верит в 15-20 лет, он резко отторгает в 40-50. Меняются понятия с возрастом. А ведь сегодня молодежь учат не любить Америку, а значит внушают любовь к ней через 20-30 лет.

И для достижения поставленной цели нет лучшего хода, чем каждый день травить по телевизору, в газетах, по радио, в книгах, что Америка плохая. Чем больше грязи кидают в сторону Америки по самым незначительным поводам, тем лучше. Через 20 лет шпионы своего добьются - весь народ русский будет с благоговением взирать на США, благодаря мудрой политике «антиамериканца Путина» - на самом деле завербованного ими козыря, действующего в их благо и на долгосрочную перспективу!

Я старый, мне на пенсию скоро. Но я всю жизнь боролся за интересы России. В отличие от врага России и американского агента В.В. Путина И не собираюсь борьбу прекращать. И я верю, что настанет день, когда российские органы выведут этого изменника на чистую воду, когда судьбу его решит военный трибунал! ».

Grand Auto Thief   1 февраля 2013 в 23:07

А я всё ещё помню время, когда GTG и Чемп не срались друг с другом. Это было давно, в древнюю эпоху развития утс в ГТА СА, тогда темы про уникальный транспорт наполнялись за пару дней, каждую неделю открывались способы, новые фичи и пр. GTG тогда звали Stone Cold а Чемпа... так и звали Чемпом, лол. АльСар ещё не вернулся из реала, Секрет постил пони, вайпер постил копро, Деамон баттхёртил. Ниникед ещё не выбрался из тем "вопрос-ответ", Вайлд не постил ПГМ и скай, а я ещё даже не начал учиться в универе. Эхх, было время.

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 23:07

обращайся сколько влезет

Аж горю желанием

если знал, то к чему весь разговор? не стоило и начинать

Ты позволяешь себе слишком много порой, оскорбляя то, что оскорбляешь необоснованно, да и вообще ни к чему.

я че виноват, если ты неравнодушно к моим мессагам относишься, в темке по 5ке тож чет не понравилось. мне уж проще внимания не обращать, знаешь)

Само собой не понравилось, ведь ты зашёл понтанулся, упомянул про НФС, выставил себя не далёким по интеллекту, вот и не понравилось.

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 23:10

А я всё ещё помню время, когда GTG и Чемп не срались друг с другом. Это было давно, в древнюю эпоху развития утс в ГТА СА, тогда темы про уникальный транспорт наполнялись за пару дней, каждую неделю открывались способы, новые фичи и пр. GTG тогда звали Stone Cold а Чемпа... так и звали Чемпом, лол. АльСар ещё не вернулся из реала, Секрет постил пони, вайпер постил копро, Деамон баттхёртил. Ниникед ещё не выбрался из тем "вопрос-ответ", Вайлд не постил ПГМ и скай, а я ещё даже не начал учиться в универе. Эхх, было время.

Да, это фантастически давно было ^_^ Но рано или поздно всё хорошее когда-то кончается, но такова судьба, мы далеко не плохие я считаю.

Pretty Boy   1 февраля 2013 в 23:12

Grand Auto Thief У демона одним декабрьским утром 2011 года бомбануло так, что я зашел в болталку жта и блеванул в тарелку. Он уподобился вайперу а это грех.

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 23:15

Grand Theft Gamer
лол, понты увидел ты. я прост написал, что гта5 не ждут и вообще гамаю в НФС.

оскорбляя то, что оскорбляешь необоснованно
ну вот к слову о неравнодушии ко мне.
ГАТ также х*етой НТВ назвал, как и я. в итоге со мной ты начал срач, а с ним нет.
вот.
скорее ты прост хочешь придираться ко мне всегда.

Grand Auto Thief
нет, не правда.
тогда темы про уникальный транспорт наполнялись за пару дней
за месяц выходило, не пара дней

GTG тогда звали Stone Cold
нет, в самом начале был Dmitri Shemrai

а Чемпа... так и звали Чемпом
да, я по старой привычке не меняю ник

да и вапще мы с ним всегда срались

Никинед   1 февраля 2013 в 23:19

GTG тогда звали Stone Cold
Клёвый ник был, да

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 23:20

Чемпион2008
я прост написал, что гта5 не ждут и вообще гамаю в НФС
.

Я просто говорю, что вижу *Fixed*

ну вот к слову о неравнодушии ко мне.
ГАТ также х*етой НТВ назвал, как и я. в итоге со мной ты начал срач, а с ним нет.
вот.


Поправочка: ты оскорбил первым и целых два канала, причём в куда более грубой форме, он же написал гораздо позже и многим спокойнее. Я не обязан и не должен агриться на каждый пост об оскорблении чего-то нравящегося мне, ибо я не школота и не тупица. К тому же ты вброс сделал, а не он. Так что про придирку не угадал.

нет, в самом начале был Dmitri Shemrai


Лол, причём тут самое начало? Этот ник был крайне недолго. ГАТ говорит про пору, где уже был Стоун Колд, не говори того, чего не знаешь.

Grand Auto Thief   1 февраля 2013 в 23:25

Pretty Boy
Ты про креветки?

Чемпион2008
за месяц выходило, не пара дней
Rly? Мне казалось, что очень быстро.
да и вапще мы с ним всегда срались
Нет, не всегда. Когда-то вы с ним нормально разговаривали на тему утс.

Никинед   1 февраля 2013 в 23:25

Grand Theft Gamer
Да, кстати, когда я влез в тему с каналом, ты мне дал совет, а когда ГАТ - нет(((. Ты, наверное, к нему позитивно относишься тогда

Grand Auto Thief   1 февраля 2013 в 23:32

Никинед
Просто я особенный. ололо

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 23:34

Grand Auto Thief
Когда-то вы с ним нормально разговаривали на тему утс.
это был короткий промежуток времени. потом были срачи на тему утс.

Rly? Мне казалось, что очень быстро.
ну в месяц тема - тоже быстро :)

Grand Auto Thief   1 февраля 2013 в 23:37

Чемпион2008
это был короткий промежуток времени
Но было ведь же.
ну в месяц тема - тоже быстро :)
Да, щас посмотрел - и правда, примерно через месяц. С болталкай спутал, значит.

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 23:39

Но было ведь же.
да, я ошибся

Grand Auto Thief   1 февраля 2013 в 23:42

Чемпион2008
нельзя просто так взять и закончить срач, но ты попробуй.

Чемпион2016   1 февраля 2013 в 23:45

Grand Auto Thief
не, еще рано

Wild Rider   1 февраля 2013 в 23:47

Grand Auto Thief

" Вайлд не постил ПГМ и скай"

Я еще не пустил корешки в эту уютненькую болталочку. Ну в декабре 11-ого я уже начал обращать внимание на скай. Но то, что я не был так радикально настроен против религий, это точно.

Golf R

Понятно.

Pretty Boy

Ох...столько всяких версий...вплоть до того, что Холодная война - это показуха, т.к. якобы на принципе биполярности завербовывались гос-ва либо капиталистическому, либо к соц. лагерю, только лишь для того, чтобы эти два лагеря можно было бы потом легче объединить с течением времени, создав тем самым мировое правительство.

По крайней мере точно ясно, что за кулисами происходит яростная борьба двух семей - Рокфеллеров и Ротшильдов+ еще каких-то китайских, что все ведут двойную игру друг с другом, даже если учесть существование всяких масонов. иллюминатов, происходит дезинформация даже на высших уровнях и т.п.

Сложно что-то предугадать, что ждет нас в будущем.

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 23:54

Чемпион2008
То, что я так отношусь к тебе - это результат твоего поведения, манеры написания тобой твоих постов. Умел бы себя нормально вести и писать также, тогда бы всё норм было. Но как показывает история, ты выпендрёжник ещё тот.

Grand Auto Thief   1 февраля 2013 в 23:57

Grand Theft Gamer
Умел бы себя нормально вести и писать также, тогда бы всё норм было.
Таки сейчас именно ты некрасиво себя ведешь, а он спокоен. И да, ты действительно предвзято относишься к Чемпу, никаких комплексов с его стороны, признай это.

Grand Theft Gamer   1 февраля 2013 в 23:59

Таки сейчас именно ты некрасиво себя ведешь, а он спокоен.

Может он и спокоен, но я веду себя нормально, так как была на то причина из-за его поста.

И да, ты действительно предвзято относишься к Чемпу, никаких комплексов с его стороны, признай это.


Признаю только то, что ты заблуждаешься. Устраивает?

Grand Auto Thief   2 февраля 2013 в 00:03

Grand Theft Gamer
Надо будет как-нибудь написать тебе в лс. Но не сейчас, сейчас поздно, надо на боковую.

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 00:04

Grand Auto Thief
Да без проблем, пиши.

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 00:24

Чемпион2008
эм. ты вообще о чем? мы начали с того, что к ГАТу на одно и тоже ты не так отреагировал.
я написал ху*ня - ты мне сразу написал, что я такой и сякой
он написал точно этоже - ты ему практически ничего


Дурака что ли включаешь? Ты мне вообще не о том пишешь. Речь про форму ваших высказываний, а точнее степень их грубости. ГАТ не точно также написал. Почему я ему ничего не сказал насчёт этого я уже написал давно, смотри в старых постах. И не тупи ты уже с этой темой, реально глупо выглядит.

всё, что было после твоего поста - не важно, так как ты уже начал срач.

Да причём тут расположение постов то, а? Ты травой что ли накурился, что бред такой несёшь? Срач начал ты, оскорбив каналы, ога.

ты пишешь мне гадости, я пишу, что у тебя ко мне просто старые обиды. если ты видешь в этом комплекс, то я тож вижу в тебе комплекс старых обид ко мне. желание отыграться так сказать

Вот только обоснования у твоих слов нет. Я уже пруфанул, что пишу так тебе из-за твоего поведения и тона постов. Ты никак не можешь доказать, что прошлое виной моему отношению к тебе. Это просто твоя догадка.

лол, да ты это каждодневно подтверждаешь вот такими срачами со мной и такими вот постами мне.
и вообще это выглядит по школьному.


Ну вот врёшь, далеко не каждый день срёмся. По-школьному? Ололо, ну вот кто бы говорил то, ога. Любитель необоснованно обосрать можно подумать выглядит по-взрослому.

ты в чем то соревнуешься со мной чтоли? фейл-вин.

Ох, как эпично дурачка включил. Петросянство засчитано, жги.

Чемпион2016   2 февраля 2013 в 00:27

Ты мне вообще не о том пишешь.
значит ты не понимаешь меня

Срач начал ты, оскорбив каналы, ога.
нет. я не начинал срач, я лишь Гольфу написал свое мнение о каналах.

Ты никак не можешь доказать, что прошлое виной моему отношению к тебе.
я и не доказываю, пишу имхо.

Любитель необоснованно обосрать можно подумать выглядит по-взрослому.
нет

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 00:32

Чемпион2008
значит ты не понимаешь меня

Да мы оба друг друга недопонимаем, но изначально ты меня не понял. Я же всё внятно излагал.

нет. я не начинал срач, я лишь Гольфу написал свое мнение о каналах.

Ну почему ты такой упёртый? Ну не может сказанное тобой быть мнением. Слишком грубо и неуважительно, пусть и не в двух словах, да.

нет

То есть, ты согласен, что тоже по-взрослому не выглядит? Отлично, хоть это понимаешь. Я то не отрицаю, как сейчас выгляжу. Пригорело от оскорблений, признаю, да.

Чемпион2016   2 февраля 2013 в 00:35

Ну не может сказанное тобой быть мнением.
k

То есть, ты согласен, что тоже по-взрослому не выглядит?
да мне похер вообще, как я выгляжу. что я должен задумываться то над этим? я считаю, что НТВ - канал для быдла и пишу это.
что мне нужно писать наоборот чтоли, чтобы выглядить умнее?
лучше быть, чем казаться.

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 00:41

Чемпион2008
да мне похер вообще, как я выгляжу. что я должен задумываться то над этим?

Мне так-то тоже побоку, это ты, видимо, пытался меня как-то этим задеть, сказав, что пишу как школьник ;) Хотя, мб ошибаюсь)

я считаю, что НТВ - канал для быдла и пишу это.
что мне нужно писать наоборот чтоли, чтобы выглядить умнее?
лучше быть, чем казаться.


Тут две поправки, добавляй в конце предложения (имхо, тогда и вопросов и претензий не будет), пиши в менее грубой форме. Спокойность и объективность - золото человеческой речи. Считаешь говном, твоё право, но не пиши так конкретно и открыто. Оскорблять то, что нравится кому-то другому в такой форме - не есть умный поступок, да и репутацию ты себе такими утверждениями подпортишь. Чтобы действительно видно было, что ты написал мнение, всегда добавляй имхо. Тогда нормально всё будет.

Чемпион2016   2 февраля 2013 в 00:49

этим задеть, сказав, что пишу как школьник ;)
нет, мне так кажется

Тогда нормально всё будет.
нет.

в общем, можете игнорить меня, бугуртить, банить, принимать как есть, но себя точн не буду менять, мне так проще

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 00:54

нет, мне так кажется

k, ради бога.

нет.

Мдаа, это конец. Надежда потеряна.

в общем, можете игнорить меня, бугуртить, банить, принимать как есть, но себя точн не буду менять, мне так проще


Чего так разогнался то? Зачем сразу игнорить, бугуртить? Ты не хочешь изменить себя в лучшую сторону и научаться адекватнее излагать свою точку зрения? Признаться честно, я шокирован и очень сильно удивлён. Не знаю, что с тобой случилось :C Проще излагать свою точку зрения через высер? :С Печальбеда. А я ведь не спецом сорвался на тебя, вообще не планировал, но так получилось из-за настроения.

Cobalt SS   2 февраля 2013 в 01:00

И да, всем тем кто говорит что якобы в России митинги разгоняют нарушая права, гляньте, как америкосы разгоняют.

Чемпион2016   2 февраля 2013 в 01:10

Golf R
а кто-то на них ходит? делать вот нечего

Grand Theft Gamer
Не знаю, что с тобой случилось
всегда такой был, мне вот все равно что вы обо мне думаете, хоть что я расист. ну думаете и пофих.

Ты не хочешь изменить себя в лучшую сторону
мне и так неплохо тут живется. да и весело порой поспорить с кемто

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 01:12

всегда такой был, мне вот все равно что вы обо мне думаете, хоть что я расист. ну думаете и пофих.

kk

мне и так неплохо тут живется. да и весело порой поспорить с кемто

лол, ну ок.

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 12:40

А чего песню никто не оценил? Она ведь просто фантастически классная ^_^



P.S Кстати, Вайлд, ты про бонусы спрашивал, сейчас у меня 496, братюнь, едрить я днище ^_^

P.S 2 Пойду в СА гамать, сейв надо доделывать.

P.S 3 Лол, Чемпион в бане. Правосудие таки наказало его за оскорбление каналов ^_^

Cobalt SS   2 февраля 2013 в 16:20

Grand Theft Gamer
P.S 2 Пойду в СА гамать, сейв надо доделывать.
Что за сейв?
P.S 3 Лол, Чемпион в бане. Правосудие таки наказало его за оскорбление каналов ^_^
Лол, ога. Эта все Путин праказничает!1!1!1

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 17:09

Golf R
Что за сейв?

Всё до сюжета, бро.

Лол, ога. Эта все Путин праказничает!1!1!1

Хех))XDDD

Grand Auto Thief   2 февраля 2013 в 17:35

Это не Путин, это модераторы being dicks.

Cobalt SS   2 февраля 2013 в 17:38

Grand Theft Gamer
Всё до сюжета, бро.
Часом не выполнение всяких побочных миссий (мента, медика, курьера и т.д.) и (сбора устриц, закрашивания графитти и т.д.) до первой миссии? Копы 4 уровня не мешают?

Grand Auto Thief
Это не Путин, это модераторы being dicks.
Вообще-то они правы, он матерился, что нарушает правила, или по твоему матерится нормально?

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 18:06

Golf R
Часом не выполнение всяких побочных миссий (мента, медика, курьера и т.д.) и (сбора устриц, закрашивания графитти и т.д.) до первой миссии? Копы 4 уровня не мешают?

Абсолютно верно! Копы конечно же мешают в той или иной степени, но уже привык к 4-ём звёздам в других городах)

Cobalt SS   2 февраля 2013 в 18:12

Grand Theft Gamer
Абсолютно верно! Копы конечно же мешают в той или иной степени, но уже привык к 4-ём звёздам в других городах)
Ясно, много еще осталось?

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 18:51

Golf R
Не, уже не много.

Вообще-то они правы, он матерился, что нарушает правила, или по твоему матерится нормально?


Точно, пусть и завуалированно.

• Запрещено использовать ненормативную лексику;

P.S Чемпиону к бану не привыкать, к тому же сам виноват. Я ему говорил, что надо было мягче высказаться. То есть, ему надо было написать не высер, а мнение.

GTAмaнъ   2 февраля 2013 в 19:02

Заноси в список сочувствующих.

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 19:05

GTAманъ
Ололо, что? Вот мне делать нефиг списки вести. Поддерживаете его? Ваше право, но выглядит низко.

Lightninggg   2 февраля 2013 в 19:07

Какой ужас, давайте отдадим ГАТа Сатане за такое.

Cobalt SS   2 февраля 2013 в 19:13

Grand Theft Gamer
Не, уже не много.
Ясно, как я понимаю ты для него Феникс и фургоны Беркли собирал?

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 19:14

Golf R
Угу. Ты Феникс нашёл, кстати?

Cobalt SS   2 февраля 2013 в 19:16

Grand Theft Gamer
Нет, я его больше и не искал.

Grand Auto Thief   2 февраля 2013 в 19:35

Ахаха, мне смешно, правда. GTG, спасибо, повеселил.

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 20:00

Golf R
Понятно.

Grand Auto Thief

Ради Бога, но ты уже показал свою суть ;)

Grand Auto Thief   2 февраля 2013 в 20:02

Да, ну и что же я показал, по-твоему? Говори, ниггер (c)

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 20:11

Grand Auto Thief
Говори, ниггер (c)
Это ты так затраллить пытаешься? Лол. Что ты показал? Ты показал свою натуру, что ты лучше заступишься за какого-то человека (который не прав конкретно), чем позволишь быть справедливому решению.

Grand Auto Thief   2 февраля 2013 в 20:35

Я ни за кого не заступаюсь, лол. Я написал в модерскую, потому что мне надоело, что всех банят по ерундовым причинам, таким как одно запиканное матерное слово. Это не справедливое решение. А ты реально насмешил, я не думал, что этот пост вызовет у тебя такую бурную реакцию, даже заскринил, хаха.

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 20:48

потому что мне надоело, что всех банят по ерундовым причинам, таким как одно запиканное матерное слово. Это не справедливое решение.

Удивило конечно, но просто правила есть правила. Твой ответ понятен.

Grand Auto Thief   2 февраля 2013 в 20:57

В правилах не говорится, за какие именно нарушения следует бан. Кроме него, есть ещё предупреждения.

GTAмaнъ   2 февраля 2013 в 21:15

Grand Theft Gamer
Что низко? Я плюсанул ГАТа не потому, что поддерживаю Чемпа в ваших тёрках (хотя, на мой взгляд, у тебя к нему более предвзятое отношение, чем у него к тебе), а потому что банить за завуалированный мат, употреблённый не как оскорбление, — бред.

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 21:16

Grand Auto Thief
Есть ещё и правила болталки, ога. К тому же раз забанили его, то смысла мазолить это уже нет. Успокойся, мой тебе совет. Ты всё равно никто (имею ввиду не состоишь в персонале сайта), а значит, твоё мнение модерам точно побоку.

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 21:16

GTAманъ
Ясно, забей уже.

P.S Извиняюсь, я был не прав!

GTAмaнъ   2 февраля 2013 в 21:25

Молодец, что признаёшь неправоту. Не каждый так может.

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 21:28

GTAманъ
Ну, я же не бессовестный в конце концов. Просто я неправильно понял сообщение ГАТ-а в модерке.

Grand Auto Thief
Ты тоже извини, бро.

EvgeN 1137   2 февраля 2013 в 21:30

Ну вот, блин, пофиксили на ПГ "хорошенькие" символы...

Grand Theft Gamer   2 февраля 2013 в 21:31

Хотя ладно, что уж там, я категорично прогнал и понял всё совершенно по-другому. Я очень сильно извиняюсь за своё поведение и некорректное понимание ситуации :C

GTAмaнъ   2 февраля 2013 в 21:35

EvgeN 1137
Ты про что?

Grand Theft Gamer
Да всё в порядке.

EvgeN 1137   2 февраля 2013 в 21:37

GTAманъ
Раньше на ПГ было много интересных фишек, а я был нубом и не понимал, что с этим можно сделать. А сейчас вот, знания есть, а фишек нету :(
Попробуй открыть таблицу символов и какой-нибудь арабский символ написать, или из юникода какой-нибудь, и посмотри, что будет в результате

Cobalt SS   2 февраля 2013 в 22:12

Прошел миссий Зеро, все с первого раза, сейчас все легко проходится, но когда проходил в первые... До сих пор помню как мучился и чуть ли не матом крыл все на свете.

GTAмaнъ   2 февраля 2013 в 23:32

EvgeN 1137
Какие именно символы имеешь в виду? ПГ и раньше далеко не всё поддерживал.

Wild Rider   2 февраля 2013 в 23:58

А, чемпа забанили.

Grand Auto Thief

"В правилах не говорится, за какие именно нарушения следует бан. Кроме него, есть ещё предупреждения."

Меня это выбешивает нереально просто. ЗБС, вообщем.

Grand Theft Gamer

" Кстати, Вайлд, ты про бонусы спрашивал, сейчас у меня 496, братюнь, едрить я днище ^_^"

Ну, ты постишь не таак много как я, впринципе, не создаешь отдельные темы в обществе и т.д.)

























Grand Auto Thief   3 февраля 2013 в 00:07

Wild Rider
>вообщем
Ну ты понел.

Grand Theft Gamer   3 февраля 2013 в 00:18

Wild Rider
Да, а в последнее время вообще только воевал в спорах почти что, бро. Надо меняться)

P.S ГАТ походу игнорить решил.

Lightninggg   3 февраля 2013 в 05:40

Wild Rider
Че-то графит вообще говно. Это ультра?

Grand Auto Thief   3 февраля 2013 в 06:05

Grand Theft Gamer
Я не игнорю, я хз что написать.

Lightninggg   3 февраля 2013 в 08:27

Я тоже в Скайриме теперь, короче.
pix.PlayGround.ru


АШДИ текстурки норм, но если особо не приглядываться.
pix.PlayGround.ru

Grand Auto Thief   3 февраля 2013 в 10:03

я понял, почему мне не нравится современный йоба-графон. от этого говна рябит в глазах.

Wild Rider   3 февраля 2013 в 11:47

Фашистский Кот

WOW

и ты в скайриме!

Не ультра, а хай. Ну блин, там нереальная высота. Вот поробуй квест Меридии выполнить, и посмотрим на твою дальность прорисовки. Граница карты, во-первых, там море уже не показывалось, поэтому выглядело обрезанным.

Во-вторых, это высота по-моему в два раза выше, чем самая высокая гора в скайриме, туда даже драконы так высоко не поднимаются.

Ну а воообще у меня озу всего 2 гига, все вытягивает видюха.

Если ты про текстуры, то я не ставил HD-шки, так на самом высоком они. У меня баг с фалмерами, я же писал уже.

За кого играешь, какой уровень, какие квесты сейчас проходишь?

А двуручник зря взял, короче. Он уныл, комбо со сторны тоже не очень выглядит. Лучше когда другая рука чем-то другим занята, например, магией востановления.
Хотя, если зачарить на поглощение здоровья, то норм.

Grand Auto Thief

"современный йоба-графон"

Скачай морроувинд 2002-ого года, вливайся в тусовку Древних Свитков.

"Ну ты понел."

Ну ошибся, бывает. "вообще" сбило, лол.

Grand Theft Gamer

"Надо меняться)"

Я стараюсь меняться, бензина не подливаю в межплатформенные срачи. =)

d00m41k   3 февраля 2013 в 12:25

Grand Theft Gamer
ололо, у тебя такая реакция на пост ГАТа, будто он попросил помимо одного нарушителя обратить внимание также на тебя (а по правилам форума так и надо, между прочим)
или тебе пох, что тут несправедливое решение, да?

Grand Theft Gamer   3 февраля 2013 в 13:43

Wild Rider
Молорик)

Grand Theft Gamer   3 февраля 2013 в 13:50

Grand Auto Thief
А, ясно. Тогда всё ок.

EvgeN 1137   3 февраля 2013 в 16:43

GTAманъ
unicode-table.com/ru/

и символ & теперь экранируется(

Grand Auto Thief   3 февраля 2013 в 17:38

Если кому-нибудь нужна чисто английская версия GTA III, пишите в личку.

Grand Theft Gamer   3 февраля 2013 в 19:29

Grand Auto Thief
Типа её сложно найти? До торрентов два шага)

Grand Theft Gamer   3 февраля 2013 в 20:21

Grand Auto Thief
Понятно, бро. Сам играешь сейчас в какую-нибудь ГТА?

Grand Auto Thief   3 февраля 2013 в 20:27

Нет, наскучило. Играю в Disciples II, пока есть ещё время (7-го числа учёба, будет не до игр).

Grand Theft Gamer   3 февраля 2013 в 20:28

Grand Auto Thief
А, ты на каникулах, not bad)

GTAмaнъ   3 февраля 2013 в 21:24

EvgeN 1137
и символ & теперь экранируется(
Что это значит?

Cobalt SS   4 февраля 2013 в 14:55

У меня хром почему-то на ПГ ругается.

Фашистский Кот
LOL

Grand Auto Thief   4 февраля 2013 в 15:03

Golf R
А у меня какая-то поехавшая (в прямом смысле) ерунда с темами на гта.ру.
s47.radikal.ru/i116/1302/79/da8f0f9ffb45.jpg


Фашистский кот
Улыбнуло.

Grand Auto Thief   4 февраля 2013 в 15:05

Блин, ещё и теги не работают и отредактировать пост нельзя.

Cobalt SS   4 февраля 2013 в 15:59

Grand Auto Thief
Странно, когда захожу через Оперу все нормально.

Wild Rider   4 февраля 2013 в 16:46

Психодолб какой-то ускоренный, удаляет темки в болталке периодически, был косарь с небольшим сообщений, терь 950.

Почти перестал там отписываться, но, блин, неудобно геты ловить же.

Фашистский Кот

лол, да, ты мне так и не ответил

EvgeN 1137   4 февраля 2013 в 17:00

GTAманъ
Что это значит?
непрограммистам не понять :(

P.S. зря тогда я сюда зашёл

Egor_Pskov   4 февраля 2013 в 17:18

Grand Auto Thief, Оперу установи. У меня всё норм.

Lightninggg   4 февраля 2013 в 19:02

Омг, ничего более печального и душераздерающего никогда не слышал.



Вайлд, позже отвечу.

GTAмaнъ   4 февраля 2013 в 19:19

EvgeN 1137
непрограммистам не понять :(
Но ты даже не пробовал объяснить :)

Давеча получил бандерольку от АльСара с подарками на прошедшую месяц назад днюху — очень хорошую флэшку Silicon Power Blaze B10 32GB с поддержкой USB 3.0, пару наборов самарских открыток и пару самарских же магнитиков на холодильник :) Приятно.

Grand Auto Thief   4 февраля 2013 в 19:59

Egor Pskov
Но я не хочу устанавливать оперу. Я привык к огнелису.

Grand Auto Thief   4 февраля 2013 в 20:03

Фашистский Кот
Охрененный рэпчик.

Wild Rider   4 февраля 2013 в 20:20

Фашистский Кот

А, отлично. Напомнил мне зайти посмотреть новинки на канале Гуфовского.

Lary Cross aka nick hander   4 февраля 2013 в 21:11

Сегодня закрыл сессию. В самый последний день сдал матан. Честно говоря, с учетом того, что весь семестр на матан не обращал внимания и к сегодняшнему дню накопилась куча долгов, которые я даже теоретически не мог разрешить, на экзамен уже не надеялся. Думал, что придется оставлять на след. семестр. Сегодня был последний день, когда можно было закрыть сессию и сохранить стипендию на следующие полгода. Я уже со своей стипендией попрощался, но тут случилось чудо: наша преподша по математике, видя, что из-за матана пол потока теряют стипендии пошла к нам навстречу и поставила экзамен 10 студентам с нашего потока, в том числе и мне, без сдачи даже. В обмен на то, что бы будем около недели с 15.00 до 18.00 работать в какой-то бизнес школе, заниматься какой-то работой, связанной с компьютерами. Я так до конца не понял, что именно за работа, на месте узнаю. Но главное, что сессия закрыта, и матан не надо будет сдавать! Я до сих пор не до конца верю в случившееся. Пребываю в легком шоке, осознание, что все закончилось, пока не приходит, не могу даже перестроиться. Ведь последние 1.5 месяца все мысли были только об одном: как бы сдать сессию и расквитаться со всеми долгами. Мало того, сохранил даже стипендию (полуповышенная, так как получил за сессию 2 пятерки и 2 четверки). Сейчас с учетом накопившейся усталости такое ощущение складывается, что это сон какой-то, и сейчас я проснусь, а ничего не сдано))

Еще сегодня наконец-то забрал заказанную видеокарту, которую я планировал приобрести еще до нового года, а получил только сейчас уже ближе к 23 февраля) Видеокарта AMD Radeon HD 7970 3072 MB





Одна из самых мощных одночиповых видеокарт на сегодняшний день. Жалко, что комплект поставки скуден для карты топового уровня. Кроме переходников 6 и 8 -пинового питания и шлейфа crossfire там не было ничего. И DVI шнура тоже не было, пришлось его отдельно еще покупать за 450 р, так как старого синего трапецевидного разъема d-Sub на видеокарте нет вообще. Но ничего, зато все установил, настроил... Кстати, когда с другом устанавливали видюху, сингал на монитор она стала выводить сразу, с этим все нормально, но почему-то перестал определяться жесткий диск. Пока бы перебирали sata шнуры, строили теории, что sata шнуры испорчены или жд полетел, оказалось, что мы просто забыли подключить питание к жд. fail.

Производительность на уровне, но я все же ожидал большего. Еще до покупки смотрел сравнение 36 видеокарт в battlefield 3, там эта видюха выдавала около 70 фпс на полной ультре в full HD. Проверил у себя, в том же месте, где и тестировалась карта на сайте с обзором, у меня вместо 70 фсп на ультре колеблется от 53 до 68. А среднее около 57. То есть меньше, чем по идее должно быть. А в динамичных миссиях бывает и до 40 проседает. Еще это может быть связано с тем, что проц у меня все же не тот, что был в тестировании (там как никак стоял Intel Core i7-3960X @ 4,6 ГГц (100x46), самый мощный из ныне существующих процов, а у меня intel core i5 2500, хоть и тоже не слаб, но разница между ними вполне способна объяснить 15 фпс прироста только за счет процессора). Да, теперь, когда я еще раз посмотрел, что за проц был там на тестовом стенде, стало понятно, почему у меня не 70 фпс, как там, а 58. Ну да ладно, это снимает часть вины с видеокарты)
Что касается других игр, то успел поиграть на максималках в fifa 13 - в среднем около 220 фпс и в мультиплеерный шутер warface - там в среднем 110 фпс на максималках.

Теперь доволен как слон. Скачал сегодня третий far cry, завтра буду погружаться в пучину виртуальных развлечений) Надо восстанавливать физические и прежде всего моральные силы, надо забыться от проблем с учебой и от всех переживаний. Нужна перезагрузка. Я думаю глубокое погружение в игру будет самое то))

EvgeN 1137   5 февраля 2013 в 10:07

GTAманъ
Но ты даже не пробовал объяснить :)
ну ок, ru.wikipedia.org/wiki/Экранирование_символов

раньше амперсанд не экранировался и можно было с помощью него писать символы, а пишутся они так: &<название или #код>;
в том числе можно было и писать зачёркивающие текст знаки :)

GTAмaнъ   5 февраля 2013 в 11:43

А, ну понятно. Но это же вроде давно уже так?

EvgeN 1137   5 февраля 2013 в 15:47

в 2010-м так точно не было

Egor_Pskov   5 февраля 2013 в 16:07

В 2010 были и некоторые теги, которыми можно было пользоваться простым юзерам.

Grand Theft Gamer   5 февраля 2013 в 18:55

Lary Cross aka nick hander
Ну что ж, поздравляю! Желаю успешного отдыха от учёбы и приятного времяпровождения в выбранных тобой занятиях)))

GTAмaнъ   5 февраля 2013 в 19:05

EvgeN 1137
в 2010-м так точно не было
Ну ты сказал, это-то уж совсем давние времена.

GTAмaнъ   5 февраля 2013 в 21:38

Поцоны, кто хочет сделать вашему драгоценному корешу GTAману приятно?

Grand Auto Thief   5 февраля 2013 в 21:43

в голове промелькнула пошлая мысль

GTAмaнъ   5 февраля 2013 в 21:55

То, что пошлая — это правильно, но, думаю, мысль была не о том.

Суть такова: Яндекс закрыл свой файлообменник Народ. Старые файлы остаются на месте, но новые на него уже не залить. Теперь их закачивать предлагается на облачный сервис Яндекс.Диск, который появился уже довольно давно. Всё бы хорошо, но в отличие от Народа там имеется лимит на суммарный объём хранимых файлов — 10 Гб. Его можно поднять до 20 Гб, приглашая друзей. За каждого дают по 512 Мб. Кому не трудно — напишите в личку свой мыльник, я вышлю приглашение. Далее получившему надо будет зарегаться на Яндексе и поставить софт для работы с Яндекс.Диском. Зарегавшемуся по приглашению, кстати, начислят бонусный гигабайт.

Wild Rider   5 февраля 2013 в 22:05

5 февраля. Вот-вот выйдет Драгонборн для скурима на пека, но я как обычно, на что-то левое переключился. Вовремя. Как обьчно. Хотя я буду только с рус. сабами играть хз когда, но не важно.

Комп требует годных игор. Больших годных игор. ХП 2010 под определение "большая" не подойдет.

Скурим, фар край 3...Как вы думаете, какая след. по счету игра? Ни за что не угадаете.



Нет, не фоллаут, не блек опс 2, не срузис, не дед спес 3, не АС3

deus ex human revolution. Возможно, как алан вейк меня привдлечет, хз. Нелинейность есть, норм.








Установка, млять, долгая. Кстати, сама атмосфера, вооще, все то на чем закручена игра, должно понравиться ГТАману.


GTAманъ

хм...смотря что

ПС: послезавтра, когда время будет.

Grand Auto Thief   5 февраля 2013 в 22:16

GTAманъ
окей
а что, нельзя никак без такого мозгодрочева? например, зарегать фейкоакк, не?

GTAмaнъ   5 февраля 2013 в 23:07

У меня один фейкоакк пропустило только. Возможно, дело в айпишнике, переподключусь и попробую снова.

Nevada Junkie   6 февраля 2013 в 10:27

вернулся из бана. Вижу, атмосфера вообще не изменилась. У одних своя атмосфера, другие срутся из-за пустяков. А мне пофиг, потому что Драгонборн.
Вайлд, позже выложу скрины.
А пока только кулсториз
Из моей жизни:
pix.PlayGround.ru
Из жизни православных:
pix.PlayGround.ru

Grand Auto Thief   6 февраля 2013 в 10:52

Из жизни православных:
херню какую-то запостил

Nevada Junkie   6 февраля 2013 в 13:40

Grand Auto Thief
Там одна неадекватная начала кудахтать, что все убийцы и насильники -- исключительно атеисты. У них это нормально, да.

Grand Theft Gamer   6 февраля 2013 в 15:53

Пацаны, я тут себе решил тему одну на постоянную основу намутить. Теперь я каждый день буду съедать перед сном пачку творога 250 грамм (9% полужирного) + выпивать 500 грамм йогурта (абрикосового или клубничного). Это даст моему организму ночью очень много отличного белка для роста мышц. Дело в том, что я почти 20 лет не употреблял молочку в чистом виде. Ни молока, ни йогурта, кефира и т.д. А ведь при всём при этом набрал аж 72.5 кг нормальной массы, буквально на всём, кроме молочки. Сегодня будет третий день молочного употребления. Проснувшись на следующий день (после употреблённых творога и йогурта в первый раз) на утро я чувствовал себя axyитeльнo. Я не страдаю не переносимостью лактозы, меня не слабят даже лошадиные дозы молочки (в первый раз я помимо творога и йогурта ещё кое-чем закинулся), наоборот, я не просыпаюсь с чувством переедания как раньше, так как молочка стимулирует обмен веществ. Я вот удивляюсь, как без молочки я нарастил бицепс в 33 см. Нет, я конечно белок из пищи тоже получал, но как и все мы (не билдеры), суточную потребность 2.-2.5 грамма на 1 кг тела конечно не восполнял. Углеводов было значительно больше. Уже проснувшись, я чувствовал отличный прилив сил (мышцы даже стали крепче и больше энергии было, чем обычно). Я офигительно жалею, что столько времени потерял, из-за того, что не употреблял молочку. Вон, Чемпион, сто баллов употребляет молочку (но выглядит как спичка, ибо худоват он), а я и без молочки куда крупнее него, с молочкой думаю куда здоровее смогу стать. Если и так генетика отличная, что набираю вес очень хорошо. Причина употребления творога + йогурта на ночь очень проста. Как я уже сказал, чтобы мышцам ночью расти им нужен стройтельный материал, то бишь белок. В твороге, его идёт ориентировочно 16-20 грамм на 100 грамм продукта. В моём полужирном на 100 грамм продукта идёт = 16 грамм белка, пачка 250 грамм = 40 грамм белка. Плюс ещё йогурт 14 грамм белка на 500 грамм, как и кефир по кол-ву белка. На ночь мой организм будет получать 54 грамма самого лучшего белка. В твороге 70% медленного протеина (белка) и 30% быстрого. Чем жирнее творог, тем он лучше усваиваться. Обезжиренный фигня. У меня полужирный = золотая середина для меня. Творог долго усваивается организмом, порядка 5-7 часов он будет усваиваться. Проснувшись к утру на учёбу, он уже будет полностью усвоен. Что самое классное? Да то, что 100% весь белок усвоится и никуда ничё полезного не уйдёт (в унитаз, к примеру). Творог - это не мясо (курица, говядина и т.д.), из которой только 95% белка усваивается организмом. Если вы схавали 250 грамм творога + выпили кефир/йогурт перед сном, а на следующее утро вас слабит и тяжесть в организме, то вам необходимо снизить объёмы потребляемой молочки. Лично мне, такой объём вообще не создает дискомфорта, так как моя пищеварительная система очень сильная. Я бы хавал и 500 грамм творога перед сном (что является суточной предельной нормой), но может случиться перенасыщение организма белком, что напрямую повлияет на работу печени и её здоровье. 500 грамм идеально в два присеста съедать. Вот так вот, в общем!))

Nevada Junkie   6 февраля 2013 в 16:29

auto.obozrevatel.com/news/2009/06/10/17318.htm
Ничего не напоминает? Например, один веселый фильм? Даже место прибытия совпадает. И упал в Атлантический океан.
Grand Theft Gamer
Молодец, мне даже как-то стало стыдно.

Grand Theft Gamer   6 февраля 2013 в 16:58

Дмитрий Левин
Спасибо, Дим. Но за что стыдно то стало? Я вот жалею о том, что столько времени зря потерял без молочки. Не, ну понятно, что всякие аладушки, блины, сырники жрал вёдрами, но чтобы в чистом виде творог или йогурт/кефир - этого не было. Только в виде выпечки ;)

Никинед   6 февраля 2013 в 21:25

Grand Theft Gamer
Вон, Чемпион, сто баллов употребляет молочку (но выглядит как спичка, ибо худоват он), а я и без молочки куда крупнее него, с молочкой думаю куда здоровее смогу стать
Чемпа к молочке как-то не в тему припёр)

GTAмaнъ   6 февраля 2013 в 22:18

Я таки стал обладателем Sony Xperia acro S. Отличное устройство.

Mаdness   6 февраля 2013 в 22:34

Grand Theft Gamer
Зачем ты опять начинаешь?

Grand Theft Gamer   6 февраля 2013 в 23:03

Никинед
k

Mаdness
Да не, тебе показалось.

P.S Сегодня поздновато молочку бахну)

Nevada Junkie   7 февраля 2013 в 06:59

Сегодня Беседка добавила новые HD текстурки.

Wild Rider   7 февраля 2013 в 13:00

Дмитрий Левин

С возвращением!

Из жизни православных:

лол

Как драгонборн? Кстати, я наверное, заного лучше скачаю репак уже с 3 длц, а то у меня лаунчер ская вообще не робит, точнее вообще почему-то не видит игру. "Файлов" нет, только "Установить".

Говорят, официально Драгонборн переведут с озвучкой где-то весной, лол. В конце, нверное. Но меня интересует судьба Херсфайр, неужели забьют?

Grand Theft Gamer

Плюсанул.

". Дело в том, что я почти 20 лет не употреблял молочку в чистом виде. Ни молока, ни йогурта, кефира и т.д. "

А почему? Не нравилось тогда употреблять, или что? Родители не приучили расширять твой рацион до молочных продуктов?

Кстати, кефир, молоко ладно, а йогурт по-моему вообще химия.

Grand Theft Gamer   7 февраля 2013 в 14:44

Дмитрий Левин
Решил не отвечать? Ок.

Wild Rider
Плюсанул.

Спасибо.

А почему? Не нравилось тогда употреблять, или что? Родители не приучили расширять свой рацион до молочных продуктов?

Да, именно не нравилось.

Кстати, кефир, молоко ладно, а йогурт по-моему вообще химия.

Почему йогурт химия? Он как кефир только с добавкой вкусовой. Ты ароматизаторы имеешь ввиду?

Wild Rider   7 февраля 2013 в 14:59

Grand Theft Gamer

" Ты ароматизаторы имеешь ввиду?"

Ага. Ну ГАТ, я думаю, любит йогурты.

Grand Auto Thief   7 февраля 2013 в 15:14

Wild Rider
Люблю. Как ты узнал?

Wild Rider   7 февраля 2013 в 15:18

Grand Auto Thief

Эт суицидный сезончик.

Grand Theft Gamer   7 февраля 2013 в 15:19

Wild Rider
Ааа, тогда ясно. Йогурт люблю очень, кефир совсем нема, молоко ещё средне, бро)

Grand Auto Thief
Вайлд телепат)

Wild Rider   7 февраля 2013 в 15:42

PARTY HARD














упрлс.

глс скзл льф мчить ккг-то ну и пбжл ускренн









Nevada Junkie   7 февраля 2013 в 15:47

Grand Theft Gamer
Просто мог бы снова заняться спортом и ЗОЖ, да лень-матушка мешает.
Wild Rider
Ага. Ну ГАТ, я думаю, любит йогурты
Покажи мне пальцем, кто не любит йогурт.
Как драгонборн?
Шедевр. Но главная сюжетка ппц короткая. Прошел примерно за 3,5 часа(2 дня играл), побочных квестов over 9000 в полную противоположность Стражу-Дауну. Есть мини-квест с оборотнями. Квест с Медведом-оборотнем(хз как проийти. Надо поискать следы прибывания брата в Солтсхейме, маркера нет. Забавно, только я хотел написать про УГ-текстуры качества Морры, Беседка выпустила нормальные. Радует Броня Мираака, выпускающая(sic!) тентакли. Клинок, при ударе превращающийся в тентакли+ посох, выплевывающий тентакли. Много тентаклей. Моментами мне казалось, что в Беседке сидят извращенцы-хентайщики. Радует Драконий аспект. Радует Сталгримовый сет, хитиновый и Костяной. Есть нордский сет, но на 80 лвл он УГ. Прославленный Эбонитовый воин -- ошибка природы, точнее место проведения битвы. Я его безжалостной силой скинул с горки и раздел труп. Он оказался ниггой. Блэк ин Блэк. Полет на драконах не понравился. Реализация топорная.
P.S.Парочку скринов кинул в галерею вчера. Там же и изображение моего перса.

Wild Rider   7 февраля 2013 в 15:55

Дмитрий Левин

"побочных квестов over 9000 в полную противоположность Стражу-Дауну."

впечатляет. Я вообще думал, что побочек немного сделают.

"Радует Сталгримовый сет"

Он тяжелый? А то сталгрим мне понравился по внешнему виду.

"Полет на драконах не понравился. Реализация топорная."

Ну да, многие говорят. Ты попробуй приземлиться в тауне на драгоне, реакция местных жителей правда ноль? Если так, то просто печально.

"Я его безжалостной силой скинул с горки и раздел труп"

Хера, максимальный 81-левел? Попробую без этого обойтись, посмотрим что выйдет в итоге.

Говорят, там можно встретить оборотней(обычных) и с ними можно поговорить и даже купить у них кольца, если ты оборотень. Вот интересно, квесты, связанные с ними есть или нет.(апд, невнимательно прочитал)

Wild Rider   7 февраля 2013 в 16:00

Ах да, Мираак какой расы-то?

Nevada Junkie   7 февраля 2013 в 16:07

Wild Rider
Квест там фиговый. В таверне узнаешь о нападениях оборотней, идешь к охотникам, они посылают тебя в стиле поцыка, игнорируешь предупреждение, охотники становятся оборотнями(вот это поворот!) и нападают. Перебил всех. Занавес. Не более.
Не знаю, какой он расы. Нужно в ГЭККе посмотреть. Его Хермеус Морра пронизывает тентаклями и высушивает до скелета.

Wild Rider   7 февраля 2013 в 16:16

Дмитрий Левин

Про мираака давно видос смотрел(чтобы только узнать расу, лол), а вот с оборотнями мог бы и не спойлерить. =(

Та не, там наверняка другой квест есть и продавцы всяких ништяков, если ты оборотень.

Так какие сеты брони из новых тяжелые, а какие легкие?

Nevada Junkie   7 февраля 2013 в 16:19

Wild Rider
всех видов.
Улыбнул квест в шахтах. Власти как всегда скрывают.

Wild Rider   7 февраля 2013 в 16:28

Дмитрий Левин

Культисты должны напасть, даже если ты не начинал главный квест и тебя еще не призывали седобородые на Хротгар?

А то как-то нелогично, ты еще "не знаешь", что ты избранный, а тебя уже называют лжедовакином.

Nevada Junkie   7 февраля 2013 в 16:32

Wild Rider
После призыва. Как же иначе убить Мираака без крика?

Wild Rider   7 февраля 2013 в 16:36

Дмитрий Левин

Тогда збс, все верно.

" Как же иначе убить Мираака без крика?"

А, ну этого я не знал, что нужно обязательно крик использовать.

EvgeN 1137   7 февраля 2013 в 17:13

а у меня первая лс в этом году - P2G2 написал

Grand Theft Gamer   7 февраля 2013 в 17:23

Дмитрий Левин
А, ясно.

EvgeN 1137
А у меня самая первая от 3 января - от Чемпиона, хех.

Wild Rider   7 февраля 2013 в 17:29

Grand Theft Gamer
EvgeN 1137

А у меня уже первой не видно, вниз куда-то уплыла за 2009 год, при прокрутке самая нижняя ток за 2010.

Ник.гтаса.зорб ,по-моему, если память не изменяет. Решь шла о получении золотой медали в лодочной школе. И я так ее не получил, лол.

EvgeN 1137   7 февраля 2013 в 17:33

Wild Rider
Максимум 150 лс показывается, однако история с более давними людьми всё ещё сохранена, можно зайти по ссылке www.playground.ru/pm.php?id=ид юзера

Grand Theft Gamer   7 февраля 2013 в 18:05

Wild Rider
А у меня уже первой не видно, вниз куда-то уплыла за 2009 год, при прокрутке самая нижняя ток за 2010.

Не, в смысле самая первая за 2013 год.

Grand Auto Thief   7 февраля 2013 в 20:44

С главной аг:
Как известно, компания Rockstar Games при активной поддержке Take-Two Interactive Software наотрез отрицает причастность к переносу даты релиза Grand Theft Auto V консолей нового поколения, правительственных заговоров, инопланетян и прочих заинтересованных лиц. Но у нас есть подозрение, что "рокстаровцы" просто испугались конкуренции: ведь в марте выходит LEGO City Undercover!

Смотрим ролик, сделанный Алексом Гуфовским, и настраиваемся на позитивный лад.


Твою мать... Я не знаю просто, как это цензурно назвать. Просто промолчу, а то опять забанят.

Lightninggg   7 февраля 2013 в 20:52


А мне нравится Гуфовский.

Wild Rider   7 февраля 2013 в 23:34

То, на что я беливил еще с начала ноября...Да еще с переводом...












Сейчас самый сок качать ДлЦ, озвучка хз когда весной появится.

Grand Theft Gamer

А, ясно

Lary Cross aka nick hander   8 февраля 2013 в 12:37

А вот у меня какое было первое сообщение в ЛС на ПГ)


Nevada Junkie   8 февраля 2013 в 13:42

Lary Cross aka nick hander
Grammar Nazy уже выехали.

У меня первое сообщение пришло от P2G2. Я наивно его спросил:"Ты кто?"

ILdar07   8 февраля 2013 в 14:40

Мне тоже первое от Пи-ту-джи-ту прилетело:
P2G2 (31-05-2007 03:30)
Привет. Я смотрю, ты интересуешься игрой Grand Theft Auto: San Andreas? Мне она тоже понравилась. Добавляй ее в список любимых, чтобы мне в следующий раз не пришлось тебя так долго искать.

GTAмaнъ   8 февраля 2013 в 14:56

За что тебя должны забанить-то?

Nevada Junkie   8 февраля 2013 в 15:01

GTAманъ
Не должны, но если вдруг повторится предыдущая история, когда я выложил признания Администрации в Гомосексуализме. Из галереи удалили картинку, меня забанили без предупреждения.

GTAмaнъ   8 февраля 2013 в 15:10

Лол, а в причине чё написали?

Wild Rider   8 февраля 2013 в 15:17

Дмитрий Левин

"когда я выложил признания Администрации в Гомосексуализме. "

Блин, на винт ты, видимо, не сохранил

Nevada Junkie   8 февраля 2013 в 15:20

Wild Rider
не угадал.
GTAманъ
Засорение блогов.

Wild Rider   8 февраля 2013 в 15:23

Дмитрий Левин

выложи в пикс

Чемпион2016   8 февраля 2013 в 16:04

GTAманъ (11-09-2009 23:13)
Ты заходил в отель и смотрел ролик, где Томми звонит Сонни? За это процент дают.

первое

Играющий   8 февраля 2013 в 16:20

Прохожу Треху, решил вспомнить молодость.

GTAмaнъ   8 февраля 2013 в 16:22

Чемпион2008
Ух ты.

Чемпион2016   8 февраля 2013 в 16:28

GTAманъ
да, было время)

Lightninggg   8 февраля 2013 в 16:37

А как самое первое посмотреть? У меня за 2012 год только.

EvgeN 1137   8 февраля 2013 в 16:44

я один никогда ничего не писал P2G2, а сразу понял, что это бот?

P2G2 (04-04-2010 04:33)
Привет. Я смотрю, ты интересуешься игрой Grand Theft Auto: Vice City? Мне она тоже понравилась. Добавляй ее в список любимых, чтобы мне в следующий раз не пришлось тебя так долго искать.

P2G2 (04-04-2010 04:33)
Привет. Я смотрю, ты интересуешься игрой Grand Theft Auto: San Andreas? Мне она тоже понравилась. Добавляй ее в список любимых, чтобы мне в следующий раз не пришлось тебя так долго искать.


Кажись это мои первые

Grand Auto Thief   8 февраля 2013 в 16:48

У меня первым сообщением было приглашение в друзья от кого-то, лол.

EvgeN 1137
Я понял, что это бот, когда заглянул к нему в профиль.
Но я таки писал ему, чтобы он отвалил. Просто так.

Grand Theft Gamer   8 февраля 2013 в 18:36

Ололо, вы неправильно всё поняли. Сказал же, первое за 2013 год, так нет начали самыми первыми мериться, ажажажа, примитив.

P.S Если что, это я так шучу, не в обиду никому=)

Чемпион2016   8 февраля 2013 в 19:04

новости от АльСара:
я все никак не успокоюсь, ПК стоит. Ну придется делать, 11го так или иначе уже на учебу.

Lightninggg   8 февраля 2013 в 19:17

Чемпион2008
Если можешь, передай ему, что он лалка и ему настолько припекло, что даже к компу подходить боится.

Чемпион2016   8 февраля 2013 в 19:32

Фашистский Кот
Лол. Мне ИРЛ-жизнь нравится, влом делать пека. Секрету скажи, что у него БАШКОРТ как обычно.

Никинед   8 февраля 2013 в 20:19

Grand Auto Thief
Мне он только два раза предложил
Моё первое сообщение:))
shumkov (23-04-2010 22:59)
чувак помоги пройти мисию за рея после которой магаз оружия открывается я приезжаю туда на квадрат но не чего не происходит

Чемпион2016   8 февраля 2013 в 20:24

и мне только два раза)

GTAмaнъ   8 февраля 2013 в 21:54

Grand Auto Thief 08.02.13 17:13
Этот персонаж мне тоже на мозг капал.

Wild Rider   8 февраля 2013 в 22:34



Джиуб покушать принес.

Lary Cross aka nick hander   8 февраля 2013 в 23:07

я один никогда ничего не писал P2G2, а сразу понял, что это бот?
До ПГ у меня особого опыта сидения на форумах не было, сам я был тогда еще школоло, не сразу понял, что это бот. Хотя и не отвечал ему ничего. Но четко помню свои мысли: нифига, кто так хочет со мной подружиться, что даже искал меня так долго xDD

Upd: Прошел вчера Far Cry 3. Моя оценка 8.9/10. В целом очень даже неплохо. Но не шедевр.

Cobalt SS   9 февраля 2013 в 00:18

Может кто знает хорошие гоночные игры?

Чемпион2016   9 февраля 2013 в 00:28

Golf R
нет, знаю только НФС

Nevada Junkie   9 февраля 2013 в 05:59

Wild Rider
Хороший был парень, да в Обливионе застрял.

Nevada Junkie   9 февраля 2013 в 06:46

УРА! Русик запилили!

Wild Rider   9 февраля 2013 в 11:00

Дмитрий Левин

Дык, я о том же талдычил, что русик запилили, когда скрины выкладывал незачем бежать вперед паровоза. =)

А мне ведь еще Давнгвард проходить, Джиуба так и не встречал в Каирне душ, да, кстати, и порой мне сложно на 33 уровне справиться с самцами нетча и с морозным драконом. Только прокаченный вервольф меня и спасает.

А так сам пошел в доки и переехал, квест не начался, т.к. седобородые меня призвали, но я еще не пришел к ним.

EvgeN 1137   9 февраля 2013 в 11:08

До ПГ у меня особого опыта сидения на форумах не было, сам я был тогда еще школоло
у меня тоже не было и я был жутким школоло, но первым делом я заглянул к нему в профиль и там было написано, что это бот

Sviborg   9 февраля 2013 в 11:44


Такие дела, терминал рулит.

Чемпион2016   9 февраля 2013 в 14:30

Golf R
нет, знаю только НФС [2]

Grand Theft Gamer   9 февраля 2013 в 15:30

Golf R
Race Driver GRID мне очень понравилась.

Sviborg
О, моё сообщение. Спасибо, приятно видеть)

P.S 100-ка в приседе далеко не максимум, планирую в скором времени 110 и 115 присесть попробовать)

Cobalt SS   9 февраля 2013 в 15:40

Grand Theft Gamer
С чем на чем играл, на руле или на клаве?

Grand Theft Gamer   9 февраля 2013 в 16:11

Golf R
На клаве. На руле только в Карбон гамал.

Играющий   9 февраля 2013 в 18:43

Lary Cross aka nick hander
Поздравляю со сдачей сессии. Сам проходил через подобную нервотрепку.
Grand Theft Gamer
А кроме йогурта и творога ничего из молочного нельзя употреблять?

GTAмaнъ   9 февраля 2013 в 19:24

Поставил Vice City на телефон — идёт хорошо, но намертво виснет при посадке в транспорт. Говорят, виновато сочетание видеопроцессора Adreno 220 и Android 4.0, а чтоб играть, надо откатываться до версии 2.3.

Mаdness   9 февраля 2013 в 19:39

GTAманъ
Какая модель телефона?

Grand Theft Gamer   9 февраля 2013 в 20:46

Играющий
Можно, но не особо люблю. Молоко ещё можно добавить, в принципе.

Egor_Pskov   9 февраля 2013 в 21:39

За мат буду выдавать предупреждения! Если будет он повторяться - буду банить. Очень много жалоб!

Grand Auto Thief   9 февраля 2013 в 22:00

От кого жалобы-то?
И да, поясните что является матом. А то непонятно.

Lary Cross aka nick hander   9 февраля 2013 в 22:13

Играющий
Спасибо

GTAманъ
Купил все-таки телефон? Как впечатления?
У меня стояла версия Android 4.0.4, но интерфейс тормозил, да и очевидных преимуществ по сравнению с версией андройд 2.3 я не заметил. Слегка измененный интерфейс на любителя, похеренная производительность. Из плюсов понравилось только новая галерея и все. Прошил обратно 2.3, как будто вернулся в хорошо отлаженную и оптимизированную систему. Больше и мыслей не было обновляться.

Сегодня хотел донатнуть 1500р на разработку Dreamfall Chapters (www.playground.ru/news/dreamfall_chapters_polnot..) на кикстартере. С сожалением обнаружил, что пожертвования принимаются только с кредитных карт, электронные платежные системы типа Webmoney не поддерживаются. А кредитки нету. Разочаровался. Но ничего, обязательно куплю лицуху самую дорогую, когда выйдет. Потому что это продолжение игры, которая больше всего меня впечатлила. А требуемую сумму на кикстартере соберут и без меня - за 2 дня уже собрали почти $450000 из требуемых 850 к

Egor_Pskov   9 февраля 2013 в 22:58

Grand Auto Thief, не важно от кого. В систему жалоб регулярно поступают жалобы на мат. А матом является то, что описано здесь: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E9_%EC%..

Чемпион2016   10 февраля 2013 в 00:03

Egor_Pskov
такой мат сайт и не пропускает, сайт даже имя одного из боссов гта3 не пропускает, хотя это впринципе не мат

ты о звездочках?
то есть за *цензура* - бан
а за хер - ?

Да, завуалированный мат тоже считается матом.

GTAмaнъ   10 февраля 2013 в 01:48

Lary Cross aka nick hander
Купил все-таки телефон? Как впечатления?

Впечатления? Ну, во-первых, это мой первый смартфон, в частности, первый на Андроиде, и первый тачфон. Так что был лёгкий культурный шок :) Ниже небольшой обзор.

Прежде всего, мне очень нравится дизайн. Он вообще хорош у аппаратов Sony, а эта модель мне особенно приглянулась. Сборка качественная, корпус не скрипит, пластик бархатистый, приятный на ощупь, телефон не пытается выскользнуть из рук :) Вес тоже показался оптимальным — и карман не оттягивает, и не кажется слишком маленьким. Экран вроде как устойчив к царапинам, кроме того, на него изначально наклеена защитная плёнка, чего я не заметил и сразу купил отдельную вместе с чехлом. Батарейка несъёмная, что сделано для большей герметичности, ведь телефон позиционируется как защищённый от воды и пыли.

Хард-кнопок имеется три штуки (все они расположены на правом торце): кнопка включения питания, качелька громкости и кнопка для запуска камеры (вроде как не характерная для подобных устройств, да и модель не позиционируется как ориентированная на съёмку). На левом торце находятся слоты под симку (в комплекте идёт переходник для микросимок) и карту microSD (в комплекте нету, я поставил свою на 32 Гб) Сверху расположены разъёмы: HDMI (для подключения к телевизору), стандартное гнездо наушников и Micro USB. Все слоты и разъёмы надёжно прикрыты заглушками. Надеюсь, они не отвалятся. Умиляет наличие в нижней части телефона петли для шнурка, сомневаюсь, что кто-то будет носить телефон на шее.

Экран — одна из главных гордостей телефона. При HD-разрешении и диагонали 4,3" получаем 342 пикселя на дюйм, что больше, чем у пятого Айфона (326). Матрица TFT, цвета очень сочные, после этого экран моего ноута вызывает уныние. К сенсорному управлению привык быстро, особенно нравится мультитач — очень удобно при сёрфинге в Сети и при просмотре картинок. Высокая чёткость, думаю, позволит комфортно читать электронные книги.

Операционка функционирует шустро, особо радует, что при работе с картой, на которой тысячи треков и картинок, нет подтормаживаний, которые раздражали в прошлом телефоне, хотя понятно, что он из другой весовой категории. Поскольку с Андроидом я ранее не был толком знаком, то имеющуюся фирменную оболочку от Sony сравнить мне не с чем, но сама по себе она понравилась, всё достаточно интуитивно и удобно. Среди предустановленного софта имеется Opera Mini, файловый менеджер ASTRO Lite (развеселил надмозг-перевод в одном месте — «Инвалиды в ASTRO Lite» — при попытке использовать опцию, которой нет в лайт-версии), офисный пакет OfficeSuite, Abode Reader, антивирус McAfee Security, клиенты для работы c Facebook, Google+, Evernote, YouTube и другое полезное и не очень ПО.

Производительность в 3D достаточная — Vice City на дефолтных настройках идёт хорошо (правда, как я писал выше, на четвёртом Андроиде при видеопроцессоре Adreno 220 игра зависает, когда садишься в транспорт), с менее прожорливыми играми тем более нет проблем в плане производительности.

Звук вполне на уровне — сравним с таковым в моём аппаратном плеере (который тоже от Sony). В качестве проигрывателя поставил Poweramp, родной Walkman показался примитивным — например, он не позволяет слушать музыку просто добавив нужные папки. Также в Poweramp отличный эквалайзер, который даёт возможность выжать больше из аудиовозможностей аппарата. Внешний динамик средней громкости, звонки слышно нормально. Музыка, как мне сначала показалось, воспроизводится на нём хуже, чем было в предыдущем телефоне, но оказалось, что дело в настройках плеера. Вибра в телефоне не особо мощная, но её вполне достаточно. Когда телефон в чехле лежит в кармане, вызов ощущается. Некоторые жалуются, что голосовой динамик слишком тихий (мне тоже так показалось при первом разговоре) но потом понял, что он мало отличается от такового в прошлом телефоне.

12-мегапиксельную камеру (думаю, в какой-то мере, такое большое разрешение тоже можно считать приметной чертой модели) особо не тестировал, в ней куча нужных и не очень настроек и функций, радует быстрая работа и сочные цвета на снимках, Full HD-видео получается очень хорошего качества. Фронтальная камера для видеозвонков имеет разрешение 1,3 Мп, её можно использовать для автопортретов.

Батарейки при самом активном использовании хватает на день, вечером надо подзаряжать. При бережном использовании заряда хватит, думаю, дня на два. В комплекте, кстати, идёт док-станция. Самостоятельного зарядного устройства нет, использован более хитрый подход: USB-шнур подключается к переходнику, а тот — к сети. Удобно. Перед покупой беспокоил такой момент: в Сети не удалось найти инфу о том, может ли телефон по шнуру заряжаться прямо от ПК. К счастью, может.

В общем, телефон полностью оправдал мои ожидания. Рад, что не ошибся с выбором. Всё, за что переживал при обдумывании покупки, оказалось в порядке. Говорят, модель ещё долго не устареет, но, в любом случае, её возможностей мне хватит на ещё больший строк. Сейчас только одно маленькое неудобство для меня — чтобы переключать треки в плеере, надо доставать телефон из кармана. Жаль, что это нельзя делать удержанием качельки громкости, как было в предыдущих телефонах. С другой стороны, сейчас я ношу его в чехле, так что всё равно не смог бы пользоваться такой возможностью. По десятибалльной шкале поставил бы телефону 9,9 — даже не из-за упомянутого ниже незначительного минуса, а потому что сама оценка 10/10 — ну какая-то не очень правдоподобная, лукавая, как диплом со в всеми пятёрками, например :)

Mаdness   10 февраля 2013 в 06:52

Батарейки при самом активном использовании хватает на день, вечером надо подзаряжать.
Ну это у всех андроидов так :)

Nevada Junkie   10 февраля 2013 в 10:01

Вайлд, где взял квест на сапоги? Мне, конечно, они не нужны( Лорд-вампир и без них может), но просто интересно.

Lary Cross aka nick hander   10 февраля 2013 в 10:52

GTAманъ
Батарейка несъёмная, что сделано для большей герметичности, ведь телефон позиционируется как защищённый от воды и пыли.
Жалко. Ведь если полетит батарея, просто взять новую не получится, придется нести в сервис-центр.

Хард-кнопок имеется три штуки (все они расположены на правом торце): кнопка включения питания, качелька громкости и кнопка для запуска камеры (вроде как не характерная для подобных устройств, да и модель не позиционируется как ориентированная на съёмку). На левом торце находятся слоты под симку (в комплекте идёт переходник для микросимок) и карту microSD (в комплекте нету, я поставил свою на 32 Гб) Сверху расположены разъёмы: HDMI (для подключения к телевизору), стандартное гнездо наушников и Micro USB.
Примерно то же, что и у меня. Только у меня слот для обычный симки и microSD находятся под крышкой телефона. А помимо трех кнопок на торцах (включение, камера, качель громкости) есть еще 3 механические кнопки на фронтальной панели (назад, домой, опции). Кстати, у тебя в комплекте поставки вообще не было карты памяти? У меня флешка microSD на 8 GB была в комплекте, затем я купил себе новую флеху на 32 ГБ.

Экран — одна из главных гордостей телефона. При HD-разрешении и диагонали 4,3" получаем 342 пикселя на дюйм, что больше, чем у пятого Айфона (326).
Круто. У меня такая де диагональ, только разрешение экрана 480х800.

Операционка функционирует шустро, особо радует, что при работе с картой, на которой тысячи треков и картинок, нет подтормаживаний, которые раздражали в прошлом телефоне, хотя понятно, что он из другой весовой категории.
Хм, обычно на телефонах сони 4 андройд с тормозами идет... У меня такое было, плюс смотрел много обзоров новых телефонов от сони, в каждом втором наблюдались подтормаживания интерфейса.

К сенсорному управлению привык быстро, особенно нравится мультитач — очень удобно при сёрфинге в Сети и при просмотре картинок. Высокая чёткость, думаю, позволит комфортно читать электронные книги.
Во, а еще недавно говорил, что не перевариваешь сенсоту, специально хотел купить кнопочный телефон) Или это Альсар говорил?

Поздравляю с покупкой. Сам пользуюсь смартфоном сони, считаю, что ты сделал правильный выбор. Хотя можно было найти что-то помощнее по железу, но зато бы проиграл в дизайне и стиле. Да и оболочка Андройда на сони мне намного больше нравиться, например, по сравнению с оболочками HTC и SAMSUNG с ихними сенсами и тачвизами. Намного все красивее и стильнее сделано.

Wild Rider   10 февраля 2013 в 13:53

Дмитрий Левин

Просто я развеял миф о кот-жиде. Возле кургана Колбьорна (юго-восток от Вороньей скалы) нашел предпринимателя и не пожалел косарь септимов на археологические раскопки нордских руин, чтобы нанять рабочих. через несколько дней он прислал весточку, что Курган готов для обследования, правда, драугры всех рабочих убили. Там и нашел эти сапожки. В итоге потом получил 2 косаря от него. И, да, это еще не конец раскопок, дал эти же два косаря для дальнейших раскопок и нанятия рабочих для драугров, лол. Посмотрим, че там будет потом.

Nevada Junkie   10 февраля 2013 в 15:03

Wild Rider
Ясно, у меня этот квест пока в процессе, я там не шарился, забил драугров фаерболлами и вернулся, потом отдал 2 косаря, опять пришло письмо по Большой П, идти лень.

Cobalt SS   10 февраля 2013 в 17:35

"... После разрушения коммунизма,
единственным врагом Америки
осталось русское Православие"
Збигнев Бзежинский
Главный идеолог разрушения СССР и Россий в США

Дмитрий Левин
Или же промыть мозги или заплатить трем дурам, и послать их в Храм, что бы устроили выходку какую нибудь.

Играющий   10 февраля 2013 в 18:00

Или же промыть мозги или заплатить трем дурам, и послать их в Храм, что бы устроили выходку какую нибудь.
Народ уже не купится на такое.

Cobalt SS   10 февраля 2013 в 18:32

Народ уже не купится на такое.
Почему же? Драматизма добавить, и вперед.

Чемпион2016   10 февраля 2013 в 18:35

у этих трех дур был не религиозный и не хулиганский мотив
при чем тут они

Cobalt SS   10 февраля 2013 в 18:37

у этих трех дур был не религиозный и не хулиганский мотив
при чем тут они

А какой тогда?

Чемпион2016   10 февраля 2013 в 18:40

Golf R
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони


политота

Cobalt SS   10 февраля 2013 в 18:42

политота
Но тогда почему в церкви?

Чемпион2016   10 февраля 2013 в 18:43

Golf R
возможно, чтобы заметили

Cobalt SS   10 февраля 2013 в 18:50

Чемпион2008
Да нет, мотивы тут были другие, этим они хотели показать что мол церковь подсобничает власти, и таким образом расколоть общество. Надо учится на вещи смотреть шире.

Чемпион2016   10 февраля 2013 в 19:03

ну конечно, и именно поэтому им с подачи Путина дали 2 года лишения свободы

Wild Rider   10 февраля 2013 в 19:21

Дмитрий Левин

а что лень? переместился-солстхейм-курган-вход в него, а там пространство маленькое, на видном месте лежит.




Golf R

arhiv.orthodoxy.org.ua/uk/pravoslavniy_poglyad/2..

С Америкой свои приколы, но церковь наша сама себя дискредитирует.

Cobalt SS   10 февраля 2013 в 19:26

Wild Rider
Сайт Украинский?
С Америкой свои приколы, но церковь наша сама себя дискредитирует.
Приведите примеры пожалуйста, если не сложно.

Cobalt SS   10 февраля 2013 в 20:00

Wild Rider
newsbabr.com/?IDE=87449
И что? Ксензы католические вообще детей насил... Ну вы поняли.
www.ridus.ru/news/26967/
У католиков ксензы и прочие ездят на Мерсах и имееют блондинок подружек, хотя у них целибат, так что ничем ты меня не удивил.

Wild Rider   10 февраля 2013 в 21:22

Безобидный скриншот с сапогами, зачарованные иисусом, был заминусован, так же как и остальные пейзажи скурима, непонятно кем и непонятно почему..

Golf R

Католиков тоже не люблю.

Lightninggg   10 февраля 2013 в 21:36

И откуда у вас столько времени на Скайрим. Там столько всего, и так далеко бегать надо всегда, что пришлось забить на игру опять.

Wild Rider   10 февраля 2013 в 21:38

Фашистский Кот

я, например, вообще не включал его сегодня. Еще раз, я даже не пытаюсь его быстро пройти, скайрим большая игра, нужно уметь растягивать удовольствие.

Lightninggg   10 февраля 2013 в 21:48

Да ну его. Я может и задрот, но столько времени реально жалко тратить.

Чемпион2016   10 февраля 2013 в 21:54

лучше утсы собирайте

Wild Rider   10 февраля 2013 в 21:59

Фашистский Кот

Можно пройти только мейнквест и ничего больше, не прокачиваясь совсем(т.е. не заходя в навыки) , убить Алдуина на 1 левеле и успокоиться.

" но столько времени реально жалко тратить."

Т.е. для тебя важно именно большое кол-во игр, которые ты хочешь опробовать и пройти по-быстрому для галочки? Много времени можно тратить на скайрим, а можно пройти за это время кучу второсортных коридорных игор. Дело вкуса.

Lightninggg   10 февраля 2013 в 22:10

Wild Rider
убить Алдуина на 1 левеле и успокоиться.
Научи.

Т.е. для тебя важно именно большое кол-во игр, которые ты хочешь опробовать и пройти по-быстрому для галочки?
Да. Ну в говно не играю, конечно, в более-менее нормальные только.
Хочу в Deus Ex: HR поиграть, пропустил в своё время, щас руки дойдут, нет. Не знаю.

GTAмaнъ   10 февраля 2013 в 22:14

Lary Cross aka nick hander
Жалко. Ведь если полетит батарея, просто взять новую не получится, придется нести в сервис-центр.
Ну, если выйдет из строя раньше времени — это неприятно вне зависимости от возможности самому поменять её, так что надеюсь, что этого не случится.

Кстати, у тебя в комплекте поставки вообще не было карты памяти?
Да, но оно и к лучшему, пожалуй, ведь карта у меня и так есть, ни к чему переплачивать, особенно если положили бы меньше, чем на 32 Гб.

Хм, обычно на телефонах сони 4 андройд с тормозами идет... У меня такое было, плюс смотрел много обзоров новых телефонов от сони, в каждом втором наблюдались подтормаживания интерфейса.
Возможно, у тебя не хватало производительности железа, а про новые модели не знаю. Про мою в отзывах пишут, что лагов нету, я пока могу только подтвердить.

Во, а еще недавно говорил, что не перевариваешь сенсоту, специально хотел купить кнопочный телефон) Или это Альсар говорил?
Да, я тоже говорил, хотя не столь резко. А сейчас дело в том, что за два года использования предыдущей моделью я привык к имевшимся в ней сенсорным элементам, так что не нажимать, а касаться стало нормой для меня. Кроме того, сейчас интересных клавиатурников просто нет. Это либо что-то бюджетное, либо устаревшие модели.

Сам пользуюсь смартфоном сони, считаю, что ты сделал правильный выбор. Хотя можно было найти что-то помощнее по железу, но зато бы проиграл в дизайне и стиле.
А что производительнее? Из того, что мне подходит, это только Гэлэкси С3 с 4-ядерным процессором, но толку от него, если и здесь производительность достаточная? К тому же у С3 хуже экран, да и сам он кажется слишком крупным, а этот их округлый унисекс-дизайн меня просто вымораживает по сравнению со строгим хай-течным у Сони.

Wild Rider   10 февраля 2013 в 22:35

Фашистский Кот

Я деус начал...и все. Взялся за драгонборн потом.

"Научи."

Ну...теоретически....Враги в основном привязаны к твоему уровню(драугры, например). Да можно хоть на новичка переключить уровень сложности и вообще халява будет тебе.

Ты на каком остановился уровне, кстати?

Чемпион2016   10 февраля 2013 в 23:10

Гольф
слушай, не знаешь какой список нарушений в НФС Карбоне?
прост сейчас у меня по плану погоня, а я не могу найти список нарушений

Играющий   11 февраля 2013 в 03:33

Golf R
И что? Ксензы католические вообще детей насил... Ну вы поняли.
Ну так эта проблема за католиками была замечена еще со времен Средневековья, в посланиях римских пап всячески указывалось на то, чтобы послушников держали на другой стороне монастыря, чтобы их не употребили братья по вере. И запрещали им держать домашних животных.

Nevada Junkie   11 февраля 2013 в 07:03

Я выпал просто.
pix.PlayGround.ru

Wild Rider   11 февраля 2013 в 09:11

Дмитрий Левин






вИтряс батхорд жителей дома

FucQ   11 февраля 2013 в 10:47

Модераторчики, да вы обалдели? У меня сердечко слабенькое, мне нельзя так долго в баньке париться.

Grand Auto Thief   11 февраля 2013 в 11:58

странным образом уклонился от всех пуль и начал заниматься онанизмом
Да это же Нео показывает нам мир без границ. Мир, где возможно всё.

Lary Cross aka nick hander   11 февраля 2013 в 12:38

Да, но оно и к лучшему, пожалуй, ведь карта у меня и так есть, ни к чему переплачивать, особенно если положили бы меньше, чем на 32 Гб.
Обычно то, что входит в комплект, на цену не влияет. Комплект поставки у каждой конкретной модели один и тот же, как правило.

Возможно, у тебя не хватало производительности железа, а про новые модели не знаю. Про мою в отзывах пишут, что лагов нету, я пока могу только подтвердить.
Попробуй живые анимированные обои в фон поставить и на фоне их пролистать рабочие столы=) Я смотрел обзоры новых телефонов sony, на них при пролистывании столов с иконками даже на фоне статических обоев тормозит. У меня тормозило только на фоне динамического водопада. А на 2.3 не тормозит даже на фоне анимированных обоев. Хотя если смотреть дизайн рабочих столов, визуальных различий нет вообще. Только лишь падение производительности.

А что производительнее? Из того, что мне подходит, это только Гэлэкси С3 с 4-ядерным процессором, но толку от него, если и здесь производительность достаточная? К тому же у С3 хуже экран, да и сам он кажется слишком крупным, а этот их округлый унисекс-дизайн меня просто вымораживает по сравнению со строгим хай-течным у Сони.
Сейчас уже есть достаточно много телефонов с четырехъядерным железом. Только у сони отсутствуют данные можели. LG, Samsung, HTC, Huawei умеют уже по несколько четырехъядерных телефонов в своих модельных рядах. Что касается дизайна, то можно было найти более мощные телефоны с красивым дизайном. Например тот же LG 4x или Motorola (марку точно не помню, у одного парня из нашей группы такой телефон, выглядит суперски и железо крутое upd:Это motorola DROID RAZR maxx HD).

Nevada Junkie   11 февраля 2013 в 12:40

За что мне минусы? Онанисты штоле?

Lightninggg   11 февраля 2013 в 12:57

Wild Rider
Ты на каком остановился уровне, кстати?
на 8-м.

Ещё хотелось бы AC3 пройти до конца всё-таки, но она сложная, не уснуть за ней довольно сложно точнее.

Lightninggg   11 февраля 2013 в 13:00

Дмитрий Левин

Nevada Junkie   11 февраля 2013 в 13:00

Фашистский Кот
а я на 81.

Lightninggg   11 февраля 2013 в 13:01

Дмитрий Левин
GET A LIFE. GET A LIFE. GET A LIFE.

Nevada Junkie   11 февраля 2013 в 13:05

Фашистский Кот
вчера был год в скайриме. Последние 10 лвл я заработал багом за 5 минут.

Чемпион2016   11 февраля 2013 в 15:21

Дмитрий Левин
хукню какую-то постишь, еще хочешь, чтоб не минусовали, лол.

Nevada Junkie   11 февраля 2013 в 15:24

Чемпион2008
я же твоей хукне ставлю плюсы, а ты моей хуке нет.

Чемпион2016   11 февраля 2013 в 15:47

Дмитрий Левин
ставишь плюсы тому, что не нравится? лол.

Nevada Junkie   11 февраля 2013 в 15:55

Чемпион2008
солидарность.

Чемпион2016   11 февраля 2013 в 16:04

Дмитрий Левин
ну мне можешь не плюсовать, мне все равно

Nevada Junkie   11 февраля 2013 в 16:37

Чемпион2008
ну ладна

Wild Rider   11 февраля 2013 в 16:55

Ого, сеголдня скидки на плюсометы. А Иисусьи сапожки до сих пор в минусе.



Фашистский Кот

34-лвл. Хотя летом на боксе когда играл, Алдуина убил на 47, вроде, или я на нем там остановился, не помню.

Не удалил хоть скай?

Дмитрий Левин

Проходил квест Периайта? Вот когда я нюхал ту зеленую вонь(скриншоты пати хард, да), меня направили в двемерские руины, но забил и пошел на солстхейм. А вот позавчера, возвращаясь туда по тому квесту, встретил больную, блевавшую кислотой на Лидию. Что это - хз. Но скоро узнаю, благо время есть сегодня на скайрим.

"вчера был год в скайриме. Последние 10 лвл я заработал багом за 5 минут."

Поздравляю. Что за баг?

Lightninggg   11 февраля 2013 в 17:07

Wild Rider
Не удалил хоть скай?
Ноуп. Куда мне 1,5тб памяти девать.

Wild Rider   11 февраля 2013 в 18:12

Дорогой! Ты будешь папой! звонили из Ватикана!

publicpost.ru/theme/id/3211/papa_rimskiy/

Чемпион2016   11 февраля 2013 в 18:18

Wild Rider
первый раз за 600 лет, прикольно

Wild Rider   11 февраля 2013 в 18:28

Чемпион2008

ага


Чемпион2016   11 февраля 2013 в 20:25

Слушайте, знатоки Смартфонов :)
а какой сейчас самый дешевый смартфон, на котором будет гта3 идти?

Никинед   11 февраля 2013 в 20:31

На gta.ru неполадки, у всех так?
Чемпион2008
Что, поиграть захотелось?)) Я не спец в этом, но если тебе нужна гта, то можно взять не телек, а плеер за 10-13 тыщ

Чемпион2016   11 февраля 2013 в 20:35

Никинед
да и у меня чет на тему гта4 кидает, с ПГ пишу

да прост задумываюсь о смене телефона, думаю уж брать, так чтоб гта была, так что плеер не катит

Никинед   11 февраля 2013 в 20:36

Чемпион2008
Какой у тебя телефон?

Чемпион2016   11 февраля 2013 в 20:37

сейчас у меня Нокиа 5310 ЭкспрессМузик

Никинед   11 февраля 2013 в 20:59

Мне вот тоже хочется гташку на мобильник, но нет времени и желания разбираться в системе оплат, да и жалко полторы сотни на игру(

Чемпион2016   11 февраля 2013 в 21:05

а с ценами то что?

Никинед   11 февраля 2013 в 21:21

В смысле? Интересуешься ценой на игру?

GTAмaнъ   11 февраля 2013 в 21:51

Lary Cross aka nick hander
Обычно то, что входит в комплект, на цену не влияет.
Не может быть, чтоб аксессуары не участвовали в формировании цены.

Попробуй живые анимированные обои в фон поставить и на фоне их пролистать рабочие столы=)
Я ничего не заметил. Хотя памяти ими может жраться более 20 Мб. Но есть симпатичные обоины, может, поставлю. Они на флэш что ли?

Сейчас уже есть достаточно много телефонов с четырехъядерным железом.
Я выбирал на Яндекс.Маркете. Там из четырёхъядерных через мой фильтр проходят:
Samsung Galaxy S III 4G
Samsung Galaxy S III
LG Optimus 4X HD
HTC J Butterfly

И новинки, которых вроде ещё нет в продаже:
Highscreen Explosion
Sony Xperia Z
ZTE Grand Era

Конечно, я бы взял Xperia Z, но он и стоить будет ощутимо дороже. Для меня 20к—21к — потолок. LG вроде ничего, да и в диапазон укладывается, но не знаю насчёт производительности при его 4 ядрах. И крупноват он. Достоверно знаю только то, что Galaxy S III точно производительнее, но про впечатления от него уже говорил. HTC J Butterfly — один из самых топовых аппаратов, цену не знаю, но должен быть точно дороже моего, и опять-таки дизайн на любителя.

Кстати, про GTA. Я не представляю, как в неё играть на сенсорном экране. Я даже на ноуте без мышки плохо играю.

Чемпион2016   11 февраля 2013 в 21:58

Никинед
цена на смартфон

GTAманъ
ну я на ноуте играю так, привык, но в некоторых миссиях всеж вынужден мышку подключать
а так на ноуте все делаю фактически без мышки

А ты не подскажешь по ценам на смартфоны?
просто я в этом не шарю абсолютно, как и что тянет, а что нет, так и что сколько стоит

GTAмaнъ   11 февраля 2013 в 22:53

а так на ноуте все делаю фактически без мышки
Ну это-то без проблем, конечно.

Цены? Ну, по-всякому бывает. Например, среди тех моделей, которые рассматривались мной перед покупкой, был Alcatel OneTouch 997D всего за 8990. С двухъядерным 1-гигагерцевым процессором, 1 Гб оперативки и видеочипом PowerVR SGX531 Ultra. Также по соотношению цена/качество примечателен Fly IQ444 Diamond — 12990. Двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 Гб памяти и видеочип PowerVR SGX531.

Чемпион2016   11 февраля 2013 в 22:55

GTAманъ
а чего-нить до 8к нету?

GTAмaнъ   11 февраля 2013 в 23:33

Есть, конечно, но это бюджетные варианты со скромной производительностью.

Чемпион2016   11 февраля 2013 в 23:36

GTAманъ
ну я понимаю, что крутой производительности не будет.
я и не гонюсь за этим.
Просто вот скажи, в пределах 8к какие телефоны поддерживают гта3?

если чо, под "поддерживает", я имею ввиду, чтобы играть можно было, т.е. без лагов и прочего
уменьшение графона я допускаю

GTAмaнъ   12 февраля 2013 в 01:09

в пределах 8к какие телефоны поддерживают гта3?
Не знаю, надо гуглить. Полноценно, возможно, что никакие.

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 01:41

ну а можно хотя бы узнать системные требования телефона то нужны?

GTAмaнъ   12 февраля 2013 в 01:48

Полных системых требований я так и не нашёл, но говорят про двухъядерный гигагерцевый процессор…

Сейчас поставил Трёху — выдаёт ошибку при запуске.

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 01:52

ну я вот ща погуглил, нашел на одном сайте, к вайсу
Минимальное системное требования для Android-устройств:
ОС: Android 2.3
Процессор: CPU 1.0Ghz
Память: 512MB RAM.

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 02:02

GTAманъ
ну а вот Alcatel OneTouch 997D, что ты упоминул - нормальный смартфон, так то?

GTAмaнъ   12 февраля 2013 в 02:14

Должно пойти. На Фри-Торрентс в теме с раздачей Трёхи чувак пишет, что на Sony Ericsson Live with Walkman всё отлично работает.

Lary Cross aka nick hander   12 февраля 2013 в 05:26

Чемпион2008
За свою цену - очень. Гта должна хорошо пойти. Чтобы нормально с комфортом играть в гта 3 и вайс нужен двухъядерный телефон или мощный одноядерный. У меня например одноядерный 1 ГГц, 512 МБ рам, гта 3 и вас идет, но не совсем плавно. Играть можно, но особого комфорта нет. Плюс из игры вылетает через 10 минут игры или когда начинаешь стрелять - такое ощущение, что проц не справляется или из-за перегрева вылетает. Но покататься минут 10 при желании могу. Так что если хочешь серьезно и с комфортом играть, лучше иметь 2 ядра. Либо одно, но около 1.5 ГГц (хотя почти у всех одноядерных моделей диапазон частот 800-1200 Мгц).

upd: Сейчас запустил, трешка идет почти без тормозов (правда я папку с радио удалил, так выше производительность). Можно было бы даже проходить, если бы не вылетала при стрельбе или в любом месте минут через 5 игры. Вайс тоже играбелен, не совсем плавно идет, да и разрешение пришлось сильно понижать. Зато вылетает не так часто как треха. Особого удовольствия от игры нет. Я думаю, получить удовольствие от игры в вайс на телефон можно, только если нет ущерба в графике и все движется плавно + все работает стабильно и нет вылетов.

Nevada Junkie   12 февраля 2013 в 07:32

Wild Rider
Там все в руинах заражены такой шнягой.
А про баг я рассказывал 10 раз. С Огма Инфиниум.

Mаdness   12 февраля 2013 в 12:19

Чемпион2008
Samsung Galaxy Ace S5830 устраивает?

Никинед
жалко полторы сотни на игру(
Так ты скачай .apk и кэш игры, а не покупай в плей-маркете.

Nevada Junkie   12 февраля 2013 в 13:08

Wild Rider
Знаешь команду coc qasmoke? В драгонборне добавили одну плюшку, которая подарила мне 10 минут веселья, но какую -- не скажу.

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 13:47

вот может Sony Xperia sola...
она подороже конечно, но два ядра
да и на форуме по гтавс на андроидах она есть в списке официальных устройств, так что гта вс пойдет

на ютубе есть ролики, тормазов нет



ГТАМАНъ
это походу как и твоя акро с, но на несколько уровней ниже

Grand Auto Thief   12 февраля 2013 в 15:29

Чемп, короче, передай АльСару, что ГАТу скучно и он надеется, чтобы тот скорее починил комп и притащил свой зад сюда. Чтобы хоть было что почитать, а то одна игрота кругом.

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 15:33

Grand Auto Thief
я думаю, что, если бы он хотел, он бы уже был тут, т.к. учеба у него уже началась.

Grand Auto Thief   12 февраля 2013 в 16:17

учёба не мешает сидеть в интернете

Grand Theft Gamer   12 февраля 2013 в 16:19

Grand Auto Thief
Учись жить в интернете без Альсара.

P.S Немного слоу, но у модератора Егора вчера было день рождение, С Прошедшим его!)

Grand Auto Thief   12 февраля 2013 в 16:28

Grand Theft Gamer
Спасибо, я и так умею.

Grand Theft Gamer   12 февраля 2013 в 16:47

Grand Auto Thief
Ай маладца

Mаdness   12 февраля 2013 в 17:19

Egor_Pskov
С прошедшим!

Wild Rider   12 февраля 2013 в 19:00

Дмитрий Левин

"А про баг я рассказывал 10 раз. С Огма Инфиниум."

Ну не помню. Зато знаю как получить хорошую скорость восстановления маны(считай бесконечную), без всяких зачарованных шмоток, которая помогает че-нить качать из магии. Время эффекта - 2 часа игрового времени.

"Знаешь команду coc qasmoke?"

Нет

" но какую -- не скажу."

Ну...елки...вообще чувствую себя зеленым, словно попал в тему про утс.

Grand Auto Thief

"а то одна игрота кругом."

Пеге же. Иди в болталку, в общество. Хотя не, в первом случае ты заткнешь свой нос от вони, а во втором тебе будет скучно сидеть среди илитных срачей про Сталина, либералов, коммунистов.

Grand Theft Gamer

Оу, хорошо, что напомнил.


Egor_Pskov

С прошедшей днюхой!

Lary Cross aka nick hander   12 февраля 2013 в 19:21

на ютубе есть ролики, тормазов нет
Не сказал бы, что уж совсем без тормозов. У меня на одноядерном примерно так же идет, только графика чуть похуже и вылетает иногда. Я думаю Alcatel OneTouch 997D помощнее будет. Хотя sola стильнее, как никак sony))

Сегодня решил поиграть в квиз. Уже на осях месяца полтора не играл, а то и 2. Иногда раз в недельку заходил поиграть в комнатах да в минитурнирах. Сейчас сессия позади, могу голову и другим немножечко забить) Надо возвращать потерянную форму и идти на оси. Потому что если сразу пойду, могу быстро слить все, что раньше нажил) Хотя сегодня в комнате играл с 2-мя сильными соперниками - Fezz (7956 оси, синий крест) и еще один зеленый крест с почти 7000 оси. Получилось их победить. В комнатах, конечно, нет желания прыгнуть выше головы и получить победу во что бы то ни стало, но если человек эрудирован и имеет под 8 к оси, то выиграть в этом случае довольно сложно, даже если он и не старается. Уровень ответов же очень высок. И особенно приятно победить такого сильного соперника, пусть даже не в официальных играх)

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 19:27

Ну...елки...вообще чувствую себя зеленым, словно попал в тему про утс.
по крайней мере в темах утс всё расписывают

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 19:40

Lary Cross aka nick hander
мне кажется такие тормоза в пределах нормы, по крайней мере сильных тормозов нет

Wild Rider   12 февраля 2013 в 20:05

Чемпион2008

да я уже протестил.

там короче в локацию перемещаешься, где собрано все оружие, вся броня, маги и прочее-прочее из скайрима. Добавили еще комнатку, где можно тестировать мобов в клетке, а так же самому с ними сражаться.

Никинед   12 февраля 2013 в 20:07

Mаdness
У меня иосе(

Wild Rider   12 февраля 2013 в 20:25

www.interfax.ru/russia/news.asp?id=290158

Терминатор 2.

Причем грится о 34-жещине в ролике, а на рамблере и здесь пишут 14-летняя.

Grand Theft Gamer   12 февраля 2013 в 20:58

Wild Rider
Не за что)

Чемпион2008
Зачем тебе играть в гта на телефоне? Решил погнаться за модерном? Быть может не хватает компа или ты решил схалявить на парах?

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 21:08

Wild Rider
жаль, что не полицейская машина, и что напавших трое, а не двое))

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 21:35

Grand Theft Gamer
всё просто: захотел купить смартфон ---> если уж покупать, то чтоб гта была ---> если уж покупать смартфон с гта, то покупать такой, где не будет тормозов и можно будет поиграть нормально

Grand Auto Thief   12 февраля 2013 в 22:13

а чё пагни, ляпапам

Grand Theft Gamer   12 февраля 2013 в 23:36

Чемпион2008
если уж покупать, то чтоб гта была

Так я и спрашиваю, с чего вдруг желание поиграть в гта вне компа?

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 23:38

gtg
захотел купить смартфон

Cobalt SS   12 февраля 2013 в 23:46

Я наверно тут единственный кто имеет кнопочный телефон, и этим доволен.

Чемпион2016   12 февраля 2013 в 23:48

Golf R
почему же, у меня на данный момент кнопочный телефон
у АльСара кнопочный
и у Думчика

Чемпион2016   13 февраля 2013 в 00:11

Grand Theft Gamer
ну а если вообще почему гта вне компа, ностальгия, да..
еще помню свою первую игру в гта3 в 2002ом году, а тут возможность поиграть в неё на своем телефоне... это поражает просто

хз короч, как именно объяснить, но купить смартфон без гта3 я просто не могу морально

Egor_Pskov   13 февраля 2013 в 01:02

Grand Theft Gamer
Mаdness
Wild Rider
Спасибо! :)

Nevada Junkie   13 февраля 2013 в 07:01

Wild Rider
классная же штука, да? Я про спавнер. Просто не хотел портить сюрприз.

Wild Rider   13 февраля 2013 в 08:18

Чемпион2008

А, ну да) Но такое похищение сразу с теринатором у меня асоциировалось почему-то.

Дмитрий Левин

Ок. Но там походу можно только из драгонборна призывать существ, жаль. Ах да, драконий аспект испробовал. Кошак в этой броне смотрится ну просто...охерительно. Еще арбалет двемерский паралича понравился из давнгварда..надеюсь, я такой встречу в скае потом.

Grand Auto Thief   13 февраля 2013 в 08:55

Wild Rider
сыш, поиграй в готеку джва, а?

Grand Theft Gamer   13 февраля 2013 в 15:19

Чемпион2008
захотел купить смартфон

Не надо было копировать это второй раз, ибо это глупость и не ответ на мой вопрос.

ну а если вообще почему гта вне компа, ностальгия, да..
еще помню свою первую игру в гта3 в 2002ом году, а тут возможность поиграть в неё на своем телефоне... это поражает просто

хз короч, как именно объяснить, но купить смартфон без гта3 я просто не могу морально


Вот это другое дело, так сразу и надо было ответить.

Egor_Pskov
Не за что)

Golf R
Нет, ты не один. У меня Nokia X2-00, раньше была 5310 Express Music, а до неё Сони Эриксоны и Сименсы. У меня наверное телефонов 6-7 было за всю прожитую жизнь)

Wild Rider   13 февраля 2013 в 15:26

Grand Auto Thief

Я нацелен потом пройти Обливион и морровинд. Секрет просто ужаснется, т.к. второе это скайрим, но без казуального маркера, который не заставляет заучивать местоположение каких-то нпс, лавок и прочее. Харткорь. Но блин хочется познать VNVШK`a мощь грибовидных городов до катаклизма, а так же надрать задницу неоднозначному антагонисту.(слева вверху на пикче)

Но я не знаю, когда до них вообще доберусь, а ты про готику.





И скаю я на самом деле мало времени уделяю, да.




вот про облу бы найти картинку...

Nevada Junkie   13 февраля 2013 в 15:39

надеюсь, я такой встречу в скае потом.
Сомневаюсь. Это награда за квест Даунов, единственный плюс при прохождении этой линии. Мне хватает обычного с зачаливанием огня.
Благодаря плюшке Драконорожденного удалил кузнечество и вкачал лук. Полезная штука, но читерная.

вот про облу бы найти картинку...

Нужно искать дальше лурка.

Wild Rider   13 февраля 2013 в 15:44

Дмитрий Левин

"Это награда за квест Даунов"

Отлично, я как раз его и прохожу. Ну не зря же я вкачал оборотня. Да, вроде можно заразиться вампиризмом от Сераны, я так понимаю? Вот у меня мана 180, удобно ли так играть за лорда-вампира, там на сколько увеличится она при превращении?

" Полезная штука, но читерная."

Ну да. Ее можно применить только 1 раз? Только еще не знаю, что мне потом выбрать.

"Нужно искать дальше лурка."

лень, ну.

Nevada Junkie   13 февраля 2013 в 15:54

Wild Rider
В том-то и соль, что неограниченно. Тратится одна душа дракона. Банально удалил перки навыков, которыми редко пользуюсь.
Отлично, я как раз его и прохожу
ИМХО, лажа.
Да, вроде можно заразиться вампиризмом от Сераны, я так понимаю?
Можно, но не будет плюшек(Гематитовая чаша, кольца вампира и т.д.)
Вот у меня мана 180, удобно ли так играть за лорда-вампира, там на сколько увеличится она при превращении?
Хз. Не обраал внимания.
Сегодня вобще в скай не играл.
Иногда на острове такая ностальгия приходит... Эх... Руины замка Каарстаг, например.
Или воскрешенный камнем-сердечником имперский генерал из Морры. В той же комнате, в том же замке. Только там царила жизнь, а теперь засыпанные пеплом 200 летние останки...
Grand Theft Gamer
Я уже заплакал, когда увидел каритнку.

Никинед   13 февраля 2013 в 16:01

Golf R
У меня тож кнопочный, уже кучу лет

Grand Auto Thief   13 февраля 2013 в 17:10

Wild Rider
ну чеее ты. готика лучше твоих обливионов, я отвечаю.

Grand Theft Gamer   13 февраля 2013 в 17:21

Дмитрий Левин
Комп не потянет, Диман?

P.S Ребят, я картинку так для прикола кинул, ни кого ею задеть или огорчить не хотел)

Grand Theft Gamer   13 февраля 2013 в 17:41

Тренировки не проходят даром. Руки на 0.5 см подросли, спасибо молочке, причём за короткий срок. Сейчас левый бицак 33.5, правый 34)

-SlashuuR-   13 февраля 2013 в 17:52

Не посоны, обычная жизнь без ПГ и ГТА.ру как-то скучновата. Может потому что за 2 года я конкретно привык к здешним срачам, новостям, общению. А может и нет, но факт в том, что сюда что-то тянет зайти и отписать пару постов. Остальные сайты путем надоели, а этот нет. Вот такая вот аура)

GTAмaнъ   13 февраля 2013 в 18:25

Чемпион2008
это походу как и твоя акро с, но на несколько уровней ниже
Ну, может, не на несколько уровней, но памяти вдвое меньше и процессор на треть меньшую частоту имеет.

Grand Auto Thief
а то одна игрота кругом
Действительно, когда это игры были профилем ПГ? :D

Golf R
Я наверно тут единственный кто имеет кнопочный телефон, и этим доволен.
Если бы у старого не накрылись сенсоры, я бы так им и пользовался. Думаю сдать его в ремонт, если это будет стоить разумных денег. Пригодится как запасной.

Grand Theft Gamer 13.02.13 15:40
Лично я как раз куплю новый, когда игра выйдет.

Cobalt SS   13 февраля 2013 в 18:28

Grand Theft Gamer
Новость про новую видеокарту видел? trollface.jpg

Ну, а если серьезно, то мне как-то пофиг на это, ведь мы играем в игры, а не платформы. Да, я играю на компе, но при этом никакой ненависти к консольщикам не испытываю.

Lightninggg   13 февраля 2013 в 18:33

Wild Rider
Секрет просто ужаснется, т.к. второе это скайрим, но
без казуального маркера, который не заставляет
заучивать местоположение каких-то нпс, лавок и
прочее.

Вот тут ты угадал. Не люблю такую фигню.

Grand Theft Gamer   13 февраля 2013 в 18:59

_SlashuuR_
А я не представляю свою жизнь без штанги, так и манит в тренажёрку. Мысль, что ты можешь улучшить своё тело, силовые показатели просто не может не манить)

GTAманъ
Красавчик.

Golf R
Новость про новую видеокарту видел? trollface.jpg

Йеп.

Ну, а если серьезно, то мне как-то пофиг на это, ведь мы играем в игры, а не платформы. Да, я играю на компе, но при этом никакой ненависти к консольщикам не испытываю.


Правильный подход ;)

GTAмaнъ   13 февраля 2013 в 20:11

Grand Theft Gamer
Красавчик.
А то.

Grand Theft Gamer   13 февраля 2013 в 20:37

GTAманъ
У тебя есть сантиметр? Замеряй свою банку ради интереса. А то смотрю предплечья у тебя вообще громадные, бицак под 35-36 должен быть минимум.

GTAмaнъ   13 февраля 2013 в 21:24

У тебя есть сантиметр? Замеряй свою банку ради интереса.
Возникли смешные ассоциации.

бицак под 35-36
Лол, 29 где-то.

Wild Rider   13 февраля 2013 в 21:41

Дмитрий Левин

"Сегодня вобще в скай не играл."

Ага, тоже.

"Иногда на острове такая ностальгия приходит..."

Блин, ну когда ты морру-то проходил? Обидно, не испытываю подобной ностальгии. Кстати, пришел на солстхейм и первым делом убил этого генерала и этих пепельных тварей. Их больше не будет?

"В том-то и соль, что неограниченно"

С одной стороны хорошо, что можно в любой момент поменять и не пожалеть, что ты ниже 81 левела, а сдругой ну реально читерно.

"ИМХО, лажа."

Да не, норм. Быстро оборотень бегает зато. Быстрее лошади. + я хотел купить кольца вервольфов...

Кстати...возникла идея. Стать соратником, а потом заразиться вампиризмом. Смогу ли я дальше выполнять квесты будучи излеченным от вампиризма? И я еще подумаю, лечить ли серану от вампиризма.


Grand Auto Thief

отвечаешь? а там вампиром можно стать в готике?



_SlashuuR_

О, ну с возвращением.

Grand Theft Gamer   13 февраля 2013 в 21:42

GTAманъ
Возникли смешные ассоциации.

Ааа, ну норм)

Лол, 29 где-то.

Да мне кажется больше. По крайней мере к таким предплечьям биц должен был не меньше 30. Хотя, если не качать его хоть по-минимуму, то объём конечно меньше будет)

GTAмaнъ   13 февраля 2013 в 22:03

На фото из-за одежды кажется, что больше.

Чемпион2016   13 февраля 2013 в 23:01

поцоны, я запустил гта3 на своем телефоне, все просто ах*енна

Чемпион2016   13 февраля 2013 в 23:33

гта3 работает просто круто
на максах я не заметил подлагиваний)\хотя опытный взгляд может ченить и заметит, но для меня все шикарно

Чемпион2016   13 февраля 2013 в 23:41

Не надо было копировать это второй раз, ибо это глупость и не ответ на мой вопрос.
извини, не сразу тебя понял

Grand Theft Gamer   13 февраля 2013 в 23:48

GTAманъ
Аааа, ну всё равно норм выглядит. Молодец, Виталь, по таким предплечьям как у тебя сразу можно сказать, что в жизни нормально руками работал, выполнял какой-то физический труд, а не только по кнопкам жал)

Чемпион2008
извини, не сразу тебя понял

Ничего страшного, я очень рад, что ты понял меня и ответил на отлично)

поцоны, я запустил гта3 на своем телефоне, все просто ах*енна
гта3 работает просто круто
на максах я не заметил подлагиваний)\хотя опытный взгляд может ченить и заметит, но для меня все шикарно


Поздравляю с успешным запуском, что ж, тогда приятной игры! Очень рад за тебя!) Плюсанул тебе посты)

P.S У меня отличное настроение, я только что выиграл в одном виде борьбы кое-кого)

Cobalt SS   13 февраля 2013 в 23:59

Может кто посоветует какую хорошую игру? А как то скучно.

Grand Theft Gamer   14 февраля 2013 в 00:07

Golf R
GTA 3, GTA Vice City, GTA San Andreas - лучший выбор. Извини за банальность, но ГТА-ха наше всё ;)

GTAмaнъ   14 февраля 2013 в 00:16

Чемпион2008
поцоны, я запустил гта3 на своем телефоне, все просто ах*енна
Едрить, ты быстрый :) Когда купил мобилу-то?

Grand Theft Gamer
Аааа, ну всё равно норм выглядит. Молодец, Виталь, по таким предплечьям как у тебя сразу можно сказать, что в жизни нормально руками работал, выполнял какой-то физический труд, а не только по кнопкам жал)
Не, я просто такой крупногабаритный.

Cobalt SS   14 февраля 2013 в 00:18

Grand Theft Gamer
Прошел все не давно.

Есть еще варианты у кого нибудь?

Grand Theft Gamer   14 февраля 2013 в 00:36

GTAманъ
Ясно, ну может генетика шикарная, у меня кстати она именно такая)

Golf R
Я понимаю что прошёл, но можно ведь ещё раз поиграть и перепройти, так как это же такой фан, ностальгия. Вот мы с Чемпом играем в ГТА, он в прородительницу трилогии, а я в финальную её часть, конечно мы с утс все дела, но и без утс можно ловить удовольствие неоднократно.

Cobalt SS   14 февраля 2013 в 00:40

Grand Theft Gamer
Мне редко когда прохожу игру еще раз, когда она не давно пройдена, как то не тянет.

Grand Theft Gamer   14 февраля 2013 в 00:46

Golf R
А, ну ок. Я предложить много чего могу, но вот понравится ли.

Метро 2033, Сталкер (трилогия), ПЕС 2013, Макс Пейн 3, Фар Край 2 и 3-и, Слипин Догс, Тайм Шифт и т.д.

Чемпион2016   14 февраля 2013 в 00:47

GTAманъ
сегодня и купил)
а у тебя Треха не запустилась?


насчет управления кстати, его настроить можно, т.е. расположение кнопок под себя, в принципе удобно я себе сделал, по крайней мере ездить нормально

Grand Theft Gamer
он в прородительницу трилогии
ну я такто и в Треху и в Вайс и в Сан гоняю
в Треху на ПК так вообще с начала сентября не играл, как последнее прохождение до последней миссии дошел, так и не трогал

всем гта3, посоны


ах да
новости от АльСара
Началась учеба, поневоле пришлось заняться пека. Дело идет медленно, но верно....
...Скажи, что я уже в пути на форум

GTAмaнъ   14 февраля 2013 в 01:33

Чемпион2008
а у тебя Треха не запустилась?
Ошибку выдаёт при запуске. Может, кэш не тот скачал. Сегодня скачал специально под видеоускорители Адрено, ставить пока лень. Играть-то я всё равно не буду, но есть спортивный интерес заставить ГТА-шки работать.

всем гта3, посоны
Такая ГТА-шная по духу картинка, да.

новости от АльСара
Мне тоже написал.

Nevada Junkie   14 февраля 2013 в 06:38

Их больше не будет?
Пройди квест от Нелота по убийству Ильдари(поднявшая генерала) и их точно не будет.

-SlashuuR-   14 февраля 2013 в 11:11

Golf R
Colin McRae Rally 1998 и 2.0, Dirt 2 и 3, NFS все части, Max Payne все части, MineCraft, Just Cause 2, GTA все части, Mafia 2, PES 2013 (если футболом интересуешься), Warcraft 3 (на любителя), Andry Birds все части, Bad Piggies, FarCry все части, LA Noire, Crysis 2 (ради графы крутой можно пройти), METRO 2033, TMNT все части (если мультик раньше смотрел, то игры должны понравиться).
Да можешь просто заглянуть в мой список любимых игр, там большинство хиты своего времени, и выбрать понравившиеся.

Wild Rider

Спасибо)

Lary Cross aka nick hander   14 февраля 2013 в 11:58

Чемпион2008
Какую модель купил?

GTAманъ
Ошибку выдаёт при запуске. Может, кэш не тот скачал. Сегодня скачал специально под видеоускорители Адрено, ставить пока лень. Играть-то я всё равно не буду, но есть спортивный интерес заставить ГТА-шки работать.
Что за ошибка? У меня вот тоже предлагает после запуска скачать "дополнительные файлы" через интернет, хотя кеш стоит. Лечится сворачиванием игры через кнопку "домой" и повторным запуском ярлыка. Тогда уже начинается запуск игры. Может у тебя тоже что-то в этом роде?

Grand Auto Thief   14 февраля 2013 в 12:03

Wild Rider
отвечаешь? а там вампиром можно стать в готике?
Отвечаю. Но вампиров-оборотней там нету. Зато крутые драконы. Можно стать магом-святошей и обворовывать карманы у всех на своем пути. А потом достать руну волны смерти и е*шить орков тучами. Весело.

Wild Rider   14 февраля 2013 в 12:42

Golf R

Алан Вейк советую. DEUS EX. Что-нить из серии ТЕС, если любишь приключения и не брезгуешь рпг. Чем новее часть, тем меньше там рпг, больше казуальщины, что неплохо, если хочешь опробовать новый жанр.

Тропики - JUST Coast 2, если любишь огромные пространства, а Фар Край 3, если любишь их еще и проработанными видеть, так же как и сюжет.


Grand Auto Thief

"Но вампиров-оборотней там нету."

тьфу ты.

"Зато крутые драконы. Можно стать магом-святошей и обворовывать карманы у всех на своем пути. А потом достать руну волны смерти и е*шить орков тучами."

Блин, ну все это есть в скайриме. В обле и в морре нет, правда, драконов. Магом-архимагом в любой части можно стать. Обворовывать тоже. Не знаю, что ты за руну имел ввиду, но в ТЕС большой выбор мощного оружия для зачарования, а в последней части можно и самому все крафтить. Танк-убийца орков? легко.

Вот что там может меня удивить в готике? И почему сразу часть "джва", а не "адын"?


Когда я первый раз играл в морровинд, я понял какую ошибку я допустил. Я не назвал своего персонажа Анусом Дранусом. В этом-то вся прелесть и хардкорность морры.

Nevada Junkie   14 февраля 2013 в 13:01

Можно стать магом-святошей и обворовывать карманы у всех на своем пути.
Ах, как же можно представить это ИРЛ?

Алан Вейк советую
Игра на один раз, но очень доставил 4 эпизод. В остальном поддерживаю. Очень годные игры были перечислены.

Никинед   14 февраля 2013 в 13:34

Golf R
Генералы, Варкрафт3 тоже, Тотал Овердоз (короткая, правда), Brothers in arms, Флатаут

Cobalt SS   14 февраля 2013 в 13:52

Grand Theft Gamer
Метро 2033, Сталкер (трилогия), ПЕС 2013, Макс Пейн 3, Фар Край 2 и 3-и, Слипин Догс, Тайм Шифт и т.д.
Метро и Сталкера как то не хочется, так как не очень люблю аппокалиптичные игры, имеется ПЕС 2011 и его хватает с лихвой, так что в ПЕС 2013 особой нужды нет, Фар Край подумаю, Слипин Догс пробовал, но при запуске вылетала с ошибкой, а вот Тайм Шифт заинтересовал.
_SlashuuR_
Ок, гляну.
Wild Rider
Надо будет посмотреть.

Спасибо ребят.

Nevada Junkie   14 февраля 2013 в 14:12

Никинед
Я думал, что никто не играл в Brothers in arms кроме меня здесь.
Wild Rider
На аве тот невезучий чувак, ставший принцем даэдра через анал Боэтии?

Никинед   14 февраля 2013 в 14:26

Дмитрий Левин
Играл давно в роуд ту хилл - произвела на меня неизгладимое впечатление, хоть многое и непонятно тогда было. По сравнению с КоД, заметно правдоподобней и выразительней)

Wild Rider   14 февраля 2013 в 14:26

Дмитрий Левин

Чувак, про которого ты говоришь, точно не мог быть Дагот Уром.

Никинед   14 февраля 2013 в 14:33

Я думал, что никто не играл в Brothers in arms кроме меня здесь.
Гольф тоже думал, что у него одного кнопочный телефон))
Авторизовался на пг, п2г2 опять мне предложил СА добавить в любимые)))

Nevada Junkie   14 февраля 2013 в 14:34

Никинед
Эта серия кажется мне шедевром. Только в последней части меня убило To be cotinued... на самом интересном месте. А вместо продолжения Геарбокс пилит жалкий клон ТФ2 в сеттинге ВВ2.
Wild Rider
Бл, с Малакатом перепутал.

Никинед   14 февраля 2013 в 14:50

Эта серия кажется мне шедевром
Мне тоже, думаю. Эх, надо бы поиграть остальные части, возможность-то есть. БиА тоже есть и на мобилках (глобал фронт), но довольно попсовая

Nevada Junkie   14 февраля 2013 в 15:59

Блин, ну когда ты морру-то проходил?
Жил-был Димон в 2010 году и был у него один друг по имени Вова, который посоветовал ему ТЕС...
Они играли в Морру, обменивались впечатлениями, фитчами и секретами...
Но однажды их друг Слава назвал Морру говном без графона...
Это очень огорчило Димона...
Он пересек маленькую улицу...
Перешел через маленькую дорожку...
И к чуям прирезал Славу, потому что никто не смеет шутить с игрой, имеющей богатый духовый мир.
Никто.

Никинед   14 февраля 2013 в 16:11

news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=sport.rbc.ru%2F..
Чемпион2008
Какую модель купил?
Вайсу не собираешься устанавливать?

Grand Auto Thief   14 февраля 2013 в 16:14

Дмитрий Левин
морр говно без графона
давай, я жду тебя

Nevada Junkie   14 февраля 2013 в 16:15

Grand Auto Thief
Адрес диктуй.

Grand Auto Thief   14 февраля 2013 в 16:40

Завтра, с 9:00 до 10:35 Новосибирский гос. Университет, лабораторный корпус, улица Ляпунова, дом то ли 2, то ли какой-то ещё, сам найдешь, аудитория 203. Только попробуй не приди, счка.

Wild Rider   14 февраля 2013 в 16:42

Grand Auto Thief



Едрит ты н`вах

Я попробую пройти готику джва, а ты морроувинд. Когда - не имеет значение. Хоть летом, но не позже 2014. По рукам?

Nevada Junkie   14 февраля 2013 в 16:48

Grand Auto Thief
Срочно сеть в самолет до Новосибирска и зарезать человека, которого я никогда не видел, а потом сесть?

Grand Auto Thief   14 февраля 2013 в 16:57

Wild Rider
Да конечно.

Дмитрий Левин
Ну я же не могу прямо тут писать свой домашний адрес, ибо ололо дианон. Короче, ладно, как будет время, приходишь в универ, лаб корпус, второй этаж, там висит расписание. Ищешь группу 1401, находишь аудиторию, спрашиваешь Гата.

Wild Rider   14 февраля 2013 в 17:06

Grand Auto Thief

100% пройдешь хотя бы главный квест? слово пацана?

Grand Theft Gamer   14 февраля 2013 в 17:10

Golf R
Метро и Сталкера как то не хочется, так как не очень люблю аппокалиптичные игры, имеется ПЕС 2011 и его хватает с лихвой, так что в ПЕС 2013 особой нужды нет, Фар Край подумаю, Слипин Догс пробовал, но при запуске вылетала с ошибкой, а вот Тайм Шифт заинтересовал.

Понятно, Тайм Шифт реально крутая игруха)

Дмитрий Левин
Grand Auto Thief

Ну вы даёте, ребят!)

Никинед   14 февраля 2013 в 17:46

Wild Rider

Опоздал!?

funishedpiddle   14 февраля 2013 в 17:59

У консольщиков бомбануло))))))




АЛЯРМ!

GTAмaнъ   14 февраля 2013 в 18:09

Lary Cross aka nick hander
Что за ошибка?
Типа «приложение было завершено» или как он там говорит.

Grand Auto Thief   14 февраля 2013 в 18:44

Wild Rider
Слово пацана давать не буду, но если летом за 2 месяца успею, то да, если нет то нет.

funishedpiddle   14 февраля 2013 в 18:45

Парни, во что поиграть?

Никинед   14 февраля 2013 в 18:48

Dimik[VRN]
В червей

Wild Rider   14 февраля 2013 в 18:55

Никинед

да, лол. не посмотрел что ты запостил.

Чемпион2016   14 февраля 2013 в 19:18

Lary Cross aka nick hander
Никинед
Sony Xperia Sola

Вайсу не собираешься устанавливать?
собираюсь, конечно. прост Треху сначала опробовал

поиграл в Треху, вобщем продавка осталась, защиты на машинах (проверил на Инкасаторе) есть, сохраняются
повторы включать можно, но баги походу пофиксили с ним: ни в пожарке нет бага, ни в виджилянте
Но ФП временно ставится и клоду и машинам

Никинед   14 февраля 2013 в 19:23

Чемпион2008
Первей всех приколы на мобильной версии опробовал) Пометка есть?
Да, кстати, хочу поздравить с приобретением

Чемпион2016   14 февраля 2013 в 19:34

Никинед
пометка - да, работает!

ага, спасибо

Grand Auto Thief   14 февраля 2013 в 19:43

блин, на дваче невозможно сидеть
гребаное 14 февраля






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Jade Empire: Special Edition скачать торрент, дополнение к Indigo Prophecy, игра City Life
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail