PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Болталка > Болталка GTA.ru

Болталка GTA.ru

Egor_Pskov   23 октября 2011 в 00:22


Болталка

pix.PlayGround.ru


Официальная болталка сайта GTA.ru


В болталке GTA.ru запрещается: флейм, мат, оскорбления, мультипостинг, троллинг, переход на личности. Всё, что запрещено правилами форумов, не может быть разрешённым при общении здесь.

Правила общения в болталке GTA.ru:
• Уважительно относиться к собеседникам;
• Грамотно выражать свои мысли при написании сообщений;
• Запрещается растягивать тему большими изображениями. Maксимальная ширина изображения — 400 px;
• Не использовать ненормативную лексику;
• Не писать подряд свои сообщения, используйте кнопку "Редактировать" в правом верхнем углу поста для дополнения существующей записи;
• Создание баров/клубов запрещено;
• Обсуждать мистику, НЛО категорически запрещается!

Архив:
|I|II|III|IV|V|VI|VII|VIII|IX|X|XI|XII|XIII|XIV|XV|XVI|XVII|

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 00:56

Palmont
Палм ща играешь в СА?_)

Smokey17   23 октября 2011 в 01:59

Эх настольгия по СА....

Palmont   23 октября 2011 в 02:05

Grand Theft Gamer
Ну конечно. По немногу в каждые-треха, са, истории.
Принц Диман
Ностaльгия

GTAмaнъ   23 октября 2011 в 03:17

Я под щщасливым седьмым номером.

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 03:37

а вот и нет! я под щщасливым седьмым номером!

если бы Нико Беллик был певцом, то он бы пел так:
www.myspace.com/michaelhollick

эх, вот бы кто нибудь сделал такой мод для GTA SA в честь десятилетия GTA III
PlayGround.ru
ЗЫ: это мой "фан арт". для его создания я использовал карту из мода "GTA State of Liberty" и случайную карту США найденную в гугле. города расположены примерно в тех местах, в каких расположены их прототипы. определял расстояние между LC, VC и SA основываясь на сравнении расстояний между городами LS, SF, LV и их прототипами

Lightninggg   23 октября 2011 в 07:31

pix.PlayGround.ru
С добрым утром.

VICtor94   23 октября 2011 в 08:29

Sekret Pegasus
Фуу блин опять какая то картинка!!!

Lightninggg   23 октября 2011 в 08:38

У меня одного сейчас при запуске GTAIV пишет, что Social Club не доступен?

Trojan329   23 октября 2011 в 10:29

Sekret Pegasus
Слушай ты достал!Убери эту хрень!

TommyAssassinС днюхой))

Nevada Junkie   23 октября 2011 в 11:10

TommyAssassin
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 11:30

TommyAssassin
С Днём Рождения! Всех Благ!)))

Sekret Pegasus
Пони под спойлер убери!

Trojan329   23 октября 2011 в 11:43

Sekret Pegasus ЧМО тупое убери нахер эту мразь!Чтоб её розорвали волки!Твои ПОНИ ГАВНО!

Grand Auto Thief   23 октября 2011 в 12:22

Trojan329
Просто чтобы позлить тебя.

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 12:30

ещё немного няшных пони
pix.PlayGround.ru

Trojan329   23 октября 2011 в 12:37

Всем сам андрес насаны)

Trojan329   23 октября 2011 в 12:56

Sekret Pegasus Сказать честно мне пофигу на тя и на твои картинки,я забил.

Lightninggg   23 октября 2011 в 13:19

Саня рулит)

Не-а.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 13:21

Не-а.

да-а и будет рулить всегда!

Palmont

нашёл Berkleys RC Van в порту ЛС в СА?)

Lightninggg   23 октября 2011 в 13:29

да-а и будет рулить всегда!

Нет. Рулит разве что у задротов или ностальгирующих.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 13:33

Sekret Pegasus
ах, ну да, у тебя же как у графодрочера 4-ка рулит, TLAD я и забыл.

Trojan329   23 октября 2011 в 13:39

Sekret Pegasus Ты убогий человек,графон графон,убейся!

Саня как и предыдущие части гта рулили,рулят и будут рулить бро)))

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 13:41

Trojan329
Саня как и предыдущие части гта рулили,рулят и будут рулить бро)))
ага бро))).

Lightninggg   23 октября 2011 в 13:42

ах, ну да, у тебя же как у графодрочера 4-ка рулит, TLAD я и забыл.

После GTAIV и EFLC вышло уже очень много игр, превосходящих графику четверки. Причём тут графодрочерство, я не понимаю, мне TLaD и GTAIV нравятся не за графон(ну за него тоже конечно, но последние года 2 он уже не впечатляет).

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 13:49

мне TLaD и GTAIV нравятся не за графон

ну хорошо, тогда за что нравятся?

Trojan329   23 октября 2011 в 13:54

ну хорошо, тогда за что нравятся?
TLaD ваще уг,2 миссии прошёл и забил,сюжет никакой!Обычная 4-ка и то лучше!

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 13:57

Trojan329
а я в обычной 4-ке около 5-6 миссий прошёл и забросил))), скучно стало=))). А вот СА не надоедает, всё потому что миссии в СА нереально разнообразные и интересные: (кража джетпака, зелёной гадости, угон гидры, угон бензовоза на ходу - да это просто легенда!), обожаю СА.

Trojan329   23 октября 2011 в 14:01

а я в обычной 4-ке около 5-6 миссий прошёл и забросил))), скучно стало=))). А вот СА не надоедает, всё потому что миссии в СА нереально разнообразные и интересные (кража джетпака, зелёной гадости, угон гидры, угон бензовоза на ходу - да это просто легенда!), обожаю СА.

Я в обычной 4-ке прошёл почти до конца,но забил нафиг,потому что персонажи нереально убогие.А вот в сане к примеру начало ваще улёт как в нигерском фильме,ходишь по знакомым,убиваеш накроторговца,грабиш дом старика ночью.Птом попадаёшь в сельскую местность,встречаешь Каталину.В общем сюжет сильный.В вайсе тоже красота с сюжетом,тя подставляют с наркотой,ты должен вернуть деньги и миссии в вайсе весёлые.Трёха тоже шикарна)

Palmont   23 октября 2011 в 14:04

Grand Theft Gamer
Нет, встретил у стадиона в ЛВ.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 14:04

Я в обычной 4-ке прошёл почти до конца,но забил нафиг,потому что персонажи нереально убогие.

а есть какие-нибудь миссии в 4-ке которые тебе особенно запомнились и понравились? есть вообще в 4-ке интересные миссии?

Trojan329   23 октября 2011 в 14:15

а есть какие-нибудь миссии в 4-ке которые тебе особенно запомнились и понравились? есть вообще в 4-ке интересные миссии?

мм..было прикольно когда сожгли таксопарк Романа и квартиру Нико.Ваще мне не понравились там миссии.В общем 4-ка ваще не интересная.В неё можно поиграть токо с читами врывая всё подряд и ломая тачки,больше там делать нечего)

Lightninggg   23 октября 2011 в 14:24

ну хорошо, тогда за что нравятся?

Я буду писать только касательно TLaD, ибо о GTAIV я писал уже over9000 раз. В TLaD великолепный сюжет, лучший за всю серию. Все миссии связаны друг с другом. Сюжет - самая настоящая драма. А концовка - это вообще п*здец, очень грустно, драматично, но в тоже время эпично и "красиво". Саундтрек тоже выше всяких похвал, когда я услышал заглавную песню эпизода в финальной сцене игры меня такая печалька ударила, ну чуть не до слёз, честное слово. Атмосфера тоже шикарна. Всё серо, мрачно, немного угнетающе - всё под стать сюжету. Также присутствует атмосфера братства, почти все миссии мы проходим вместе с товарищами - это, кстати, одна из главных фишек эпизода, как мне показалось. Главный герой опять же мой любимый за всю серии, мне самому будет сложно его описать поэтому я скопипастил описание с другого сайта:

Джонни предпочитает не затрагивать личные темы, устало отшучиваясь при чьих-либо попытках обсудить его личную жизнь. В общении с друзьями, к которым он искренне привязан, он предпочитает непринужденность, но его лояльность клубной нашивке и дружбе более чем серьёзны. Джонни настоящий мужчина и не терпит предательства и малодушия, будучи при этом в состоянии вынести любые подшучивания над собой либо даже оскорбления. Он сильно обременён чувством долга перед бывшей девушкой и друзьями, часто заботится о своих знакомых, однако удивительным образом чует гниль в людях. Этот мудрый и сильный духом человек очень непрост в понимании. В его глазах нет искры, так как он невероятно разочарован в жизни, и тусклость его взгляда делает его одним из самых непопулярных, но одновременно самых сложных протагонистов серии.



Жирным выделил то, что особенно понравилось в персонаже. Ещё хочется добавить то, что Джонни никогда ни на кого не шестерил, в отличии от других главных героев ГТА. Миссии от GTAIV отличаются не очень сильно, но всё же чуть по разнообразнее. Да и проходить их интереснее, потому что ты выполняешь их вместе с командой. Вся игра сама по себе очень серьезна и жестока. Никакой глупой комедии.
Вот наверное и всё то, за что я считаю TLaD лучшей GTA.

Trojan329   23 октября 2011 в 14:29

Sekret Pegasus мда..почитал описание твоё.Пройдя пару миссий я не заметил ничо такого,совершенно тупая игра!Твоё описание конечно хорошее,но на деле сюжет УГ!

Trojan329   23 октября 2011 в 14:39

Да, я с тобой согласен, игра до такой степени УГ, что была одной из самых продаваемых игр 2008, и во многих журналах заслуживала оценку 9,5 или 5 звезд.
Ага,заплатили журналам за эти оценки,вот она и стала продаваемой,а ещё её покупали потому что это ГТА,великая серия,и покупали её потому что предыдущие части были крутыми!Люди делают деньги как токо могут!

Lightninggg   23 октября 2011 в 14:40

Trojan329
мда..почитал описание твоё.Пройдя пару миссий я не заметил ничо такого,совершенно тупая игра!Твоё описание конечно хорошее,но на деле сюжет УГ!

У меня опять появилось адское желание послать тебя на три буквы. Ты очень глупый человек, очень. Хотя, ты, наверное, даже и не запускал EFLC на своём пк, а просто врёшь. Ну да ладно, играй и дрочи дальше на свою любимую детскую СА с её ненужными свистоперделками, убогим сюжетцем, устаревшей графикой и физикой, глупым главным героем и ещё некоторыми вещами, которые так полюбились школоте.

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 14:46

В TLaD великолепный сюжет, лучший за всю серию
мне вдруг стало интересно - в какие игры серии ты играл?

Lightninggg   23 октября 2011 в 14:48

мне вдруг стало интересно - в какие игры серии ты играл?
Прошёл III, VC, SA, IV и EFLC.

Trojan329   23 октября 2011 в 14:48

У меня опять появилось адское желание послать тебя на три буквы. Ты очень глупый человек, очень. Хотя, ты, наверное, даже и не запускал EFLC на своём пк, а просто врёшь. Ну да ладно, играй и дрочи дальше на свою любимую детскую СА с её ненужными свистоперделками, убогим сюжетцем, устаревшей графикой и физикой, глупым главным героем и ещё некоторыми вещами, которые так полюбились школоте.
Приятно когда тебя злят?Вот и мне не приятно ка ты своих пони постил!

Прошёл III, VC, SA, IV и EFLC.
ШКОЛЬНИК!Дрочер!Да ты их проходил после того как поиграл в ГТА 4!

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 14:54

меня тоже разочаровал сюжет GTA SA. если бы авторы отнеслись к созданию сюжета серьёзнее, то могла бы выйти отличная криминальная драма о нелёгкой судьбе чёрных парней из гетто. а в результате получилась пародия какя-то, наподобие фильма "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"

Lightninggg   23 октября 2011 в 14:54

Приятно когда тебя злят
Меня злят? Да нет.

ШКОЛЬНИК!Дрочер!Да ты их проходил после того как поиграл в ГТА 4!
Если бы было так, я бы в них не играл вообще. VC и III прошёл в год выхода VC, затем SA тоже примерно в год её выхода, с GTAIV запоздал на год, ибо пк не позволял.

KIFFLOМЕР   23 октября 2011 в 14:56

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОДЧИНЯТСЯ ОСТАШКОВЦУ

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 14:56

Прошёл III, VC, SA
а как же отсутствие графона?

Palmont   23 октября 2011 в 14:56

Trojan329
Странно, но пройдя 2, London 69, III, VC, SA, LSS, VSS, в данном случае я на стороне секрета.
ШКОЛЬНИК!
Судя по грамотности ваших сообщении, и неприкрытъм выражениям школьник как раз таки вы.
"Четверка-уг. Сдесь все как то не так, но я незнаю как..." Спасибо, ваша позиция ясна. Впрочем, типично для любителя аркадных детских покатушек с псевдо ролевыми элементами.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 14:57

Ну да ладно, играй и дрочи дальше на свою любимую детскую СА с её ненужными свистоперделками, убогим сюжетцем, устаревшей графикой и физикой, глупым главным героем и ещё некоторыми вещами, которые так полюбились школоте.

толсто, бро.

Palmont

думаю тебе обязательно когда-нибудь повезёт и ты встретишь его в порту ЛС=).

Palmont   23 октября 2011 в 15:00

Ничего не имею против СА, но нужно иметь очень сильно развитую степень рогатости, что-бы говорить что четверка овно, основываясь на "достоинствах" пенька. Ну ну.

KIFFLOМЕР   23 октября 2011 в 15:01

ВО ИМЯ ДОБРА ОСТАШКОВЦА

Palmont   23 октября 2011 в 15:03

Grand Theft Gamer
Издеваешься? Беркли у меня уже давно есть.

Lightninggg   23 октября 2011 в 15:06

Человек Разумный
а как же отсутствие графона?
Ну неужели не понятно, что насчёт графики я в основном шучу? Да и какой графон в 2003-2005 годах?

меня тоже разочаровал сюжет GTA SA
А я признаюсь, что когда был мелким(ну в момент выхода СА мне было лет 10, ну может 11) я был просто восхищен сюжетом да и вообще всем, что было в этой игре. Но сейчас, когда повзрослел, я поменял мнение о СА.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 15:06

Palmont
я когда-нибудь над тобой издевался? ты же коллекционер утс, у меня к тебе особо хорошее отношение, я думал у тебя ещё нету Бёркли, поэтому и сказал.

Sekret Pegasus

в момент выхода СА тебе было лет 8-10, а не 10-11, ибо ты сам сказал что ты немного младше 18, а с момента выхода СА, прошло уже 7 лет. Не надо состаривать себя.

Palmont   23 октября 2011 в 15:11

Grand Theft Gamer
встретил у стадиона в ЛВ
23.10.11 14:04 ;)

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 15:11

Palmont
тьфу, точно, забыл =)

Lightninggg   23 октября 2011 в 15:12

Grand Theft Gamer
толсто, бро.

У тебя троллефобия что ли? Тебе любое моё сообщение кажется троллингом. Нет, я не троллил, я просто высказал мнение о игре. Всё.

Да и вообще зачем я писал тот огромный пост о TLaD, если те, кому я что-то доказывал тупо молчат и не могут сказать, что-то более внятное, чем: "ГТА4 УГ ЭПИЗОДЫ УГ СЕКРЕТ ШКАЛАТА И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ИГРАХ".

в момент выхода СА тебе было лет 8-10, а не 10-11, ибо ты сам сказал что ты немного младше 18, а с момента выхода СА, прошло уже 7 лет.

На пк СА вышла в 2005 году, мне тогда как раз было лет десять с половиной.

DruGun   23 октября 2011 в 15:12

тебе было лет 8-10, а не 10-11
То есть ему могло вполне быть 10 лет, и в то же время это совершенно исключено? xD

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 15:14

У тебя троллефобия что ли? Тебе любое моё сообщение кажется троллингом. Нет, я не троллил, я просто высказал мнение о игре. Всё.

не, не любое, а вот это смахивает на троллинг. А по поводу высказывания мнения, ты забыл имхо добавить, а то выглядит как высер.

На пк СА вышла в 2005 году, мне тогда как раз было лет десять с половиной

ааа, так бы сразу и сказал.

Bola1695   23 октября 2011 в 15:23

Я буду писать только касательно TLaD, ибо о GTAIV я писал уже over9000 раз. В TLaD великолепный сюжет, лучший за всю серию. Все миссии связаны друг с другом. Сюжет - самая настоящая драма. А концовка - это вообще п*здец, очень грустно, драматично, но в тоже время эпично и "красиво". Саундтрек тоже выше всяких похвал, когда я услышал заглавную песню эпизода в финальной сцене игры меня такая печалька ударила, ну чуть не до слёз, честное слово. Атмосфера тоже шикарна. Всё серо, мрачно, немного угнетающе - всё под стать сюжету. Также присутствует атмосфера братства, почти все миссии мы проходим вместе с товарищами - это, кстати, одна из главных фишек эпизода, как мне показалось. Главный герой опять же мой любимый за всю серии, мне самому будет сложно его описать поэтому я скопипастил описание с другого сайта:
Джонни предпочитает не затрагивать личные темы, устало отшучиваясь при чьих-либо попытках обсудить его личную жизнь. В общении с друзьями, к которым он искренне привязан, он предпочитает непринужденность, но его лояльность клубной нашивке и дружбе более чем серьёзны. Джонни настоящий мужчина и не терпит предательства и малодушия, будучи при этом в состоянии вынести любые подшучивания над собой либо даже оскорбления. Он сильно обременён чувством долга перед бывшей девушкой и друзьями, часто заботится о своих знакомых, однако удивительным образом чует гниль в людях. Этот мудрый и сильный духом человек очень непрост в понимании. В его глазах нет искры, так как он невероятно разочарован в жизни, и тусклость его взгляда делает его одним из самых непопулярных, но одновременно самых сложных протагонистов серии.

Жирным выделил то, что особенно понравилось в персонаже. Ещё хочется добавить то, что Джонни никогда ни на кого не шестерил, в отличии от других главных героев ГТА. Миссии от GTAIV отличаются не очень сильно, но всё же чуть по разнообразнее. Да и проходить их интереснее, потому что ты выполняешь их вместе с командой. Вся игра сама по себе очень серьезна и жестока. Никакой глупой комедии.
Вот наверное и всё то, за что я считаю TLaD лучшей GTA.


Ты что читаеш мой мысли!Я тоже считаю TLaD лучшей из серии GTA!

Чемпион2016   23 октября 2011 в 15:25

здаров всем, ктонить в мафии утс добывал?

Lightninggg   23 октября 2011 в 15:29

DevilBola95
Я тоже считаю TLaD лучшей из серии GTA!
Малаца, чо.



Lost MC forever.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 15:48

Ну да ладно, играй и дрочи дальше на свою любимую детскую СА с её ненужными свистоперделками, убогим сюжетцем, устаревшей графикой и физикой, глупым главным героем и ещё некоторыми вещами.

в принципе, я согласен только с устаревшей графикой и физикой. Поведение ГГ - глупым нельзя назвать, ибо движок у СА не такой развитый как у 4-ки. Если тебе в СА разнообразные и интересные миссии кажутся убогим сюжетом, то тебе уже ничего не поможет.

которые так полюбились школоте.

а ещё школота полюбила Пони. Впрочем ты школота которая полюбила TLAD, так что ты ничем не лучше школоты полюбившей СА.

Trojan329   23 октября 2011 в 15:53

Sekret Pegasus Либо ты идиот либо даун.В ГТА 4 возможностей в разы меньше чем в Сан Андрес!Но меня больше всего бесит радио Владивосток Фм на котором играет просто БЛЕВОТВОРНАЯ МУЗЫКА!Ранетки ФУ!!!Боже!Братья Хауезеры даж наверн не слушали их песен,просто так впихнули!
Время действия 2008.ммм..и чтоже в этом времени такого интересного?Да ничё!
Вспомните 80-е!Кокоин,пальмы,девушки в бикини,приятная музыка,атмосфера просто шик.
90-е!Нигерская история,битвы банд,взрослый сюжет,огромная местность!Боже!Да это просто шикарно!А вспомните конец с народными волнениями,это в реале было в 90х!
2000-е!ГТА 3 это был прорыв в истории видео-игр,сюжет был там не так крут,но зато он был!Не то что в гта 4!Да и атмосфера в ГТа 3 бесподобная.
2008-й!ГТА 4.Сюжет-не не слышал.Графон-не такой уж и крутой,без Enbsirires ваще лажа!Физика- клёвая,мне нравится!Гта 4 хороша для тупого разрушения машин и тупой беготни от копов!ИМХО!

DruGun   23 октября 2011 в 16:01

Поведение ГГ - глупым нельзя назвать, ибо движок у СА не такой развитый как у 4-ки.
Я думаю, он говорил про действия ГГ в сюжете.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:01

90-е!Нигерская история,битвы банд,взрослый сюжет

щас, придёт Мистер Взрослый Секрет который увлекается лошадками и скажет что сюжет в СА - детская комедия :D

Гта 4 хороша для тупого разрушения машин и тупой беготни от копов!ИМХО!
В ГТА 4 возможностей в разы меньше чем в Сан Андрес!


абсолютно согласен. Не понимаю как в 4-ке не может быть возможности "летать на самолётах" это ж пляя 2008 год(((...Нельзя стричься, делать тату..ппц....в 4-ке даже интересных фишек "почти нету" имхо=).

Grand Auto Thief   23 октября 2011 в 16:05

Trojan329
Насчёт атмосферы согласен, четвёрка тоже не особо понравилась (хотя, я её и до половины не прошёл, да и тормозила очень), но блин, научись выражать нормально свои мысли. Честное слово, высер какой-то. Ставь хотя бы пробелы после знаков препинания.

Grand Theft Gamer
Не понимаю как в 4-ке не может быть возможности "летать на самолётах" это ж пляя 2008 год(((...Нельзя стричься, делать тату..ппц....
Это не аргумент, бро.

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 16:07

Не понимаю как в 4-ке не может быть возможности "летать на самолётах" это ж пляя 2008 год(((
по моему разрабы всё ещё скорбят по жертвам терактов 11 сентября

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:08

Это не аргумент, бро.

почему же бро? аргумент касательно:
В ГТА 4 возможностей в разы меньше чем в Сан Андрес!

ведь время действия игры GTA 4 сильно отличается от GTA SA, вот же забавно в 92-ом мы можем подстричься, сделать тату, но вот в 2008 не можем это сделать. Я Вот ещё понимаю что в 4-ке можно напиться, всякие предметы подбирать и кидать - это хоть соответствует 2008 году, но другие отсутствующие возможности - это уже не то имхо. А, свистоперделки (как тут кое-кто выразился). хотя бы делают СА куда более интересной игрой в плане спектра возможностей.

DruGun   23 октября 2011 в 16:14

В ГТА 4 возможностей в разы меньше чем в Сан Андрес!
Если для кого-то это делает игру говном, то я совершенно не понимаю такого человека. Если в SA присутствовали определённые возможности, то они не обязательно должны быть во всех последующих GTA.

вот же забавно в 92-ом мы можем подстричься, сделать тату, но вот в 2008 не можем это сделать.
25-летний паренёк в девяностых. 40-летний киллер современности. На ком же из них стрижки и тату будут выглядеть неуместно, а?

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 16:18

ведь время действия игры GTA 4 сильно отличается от GTA SA, вот же забавно в 92-ом мы можем подстричься, сделать тату, но вот в 2008 не можем это сделать
ты ещё вспомни 2001 (время действия в игре GTA III) - все магазины, кроме магазинов оружия, позакрывали тогда

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:19

25-летний паренёк в девяностых. 40-летний киллер современности. На ком же из них стрижки и тату будут выглядеть неуместно, а?

ох, причём тут неуместность? важно то, чтобы сама возможность была. Тогда будет ясно и видно что допустим 2008 год, является 2008-ом а не каким-то доисторическим.

Если в SA присутствовали определённые возможности, то они не обязательно должны быть во всех последующих GTA.

не обязательно, но лучше чтобы присутствовали, так будет правильно относительно современности, а то 2008 год без возможности подстричься кажется доисторической эрой.

Lightninggg   23 октября 2011 в 16:21

Grand Theft Gamer
..Нельзя стричься, делать тату..ппц....
Зачем вся эта херня в таком экшене, как ГТА? Я просто готов руку пожать каждом из R* за то, что они выпилили всё это из GTAIV и EFLC. Надеюсь, в GTAV такого тоже не будет и игра станет ещё серьезнее.

DruGun
40-летний киллер современности
Нико 30, вроде, или 32. Точно не помню.

DruGun   23 октября 2011 в 16:22

Я согласен только в том, что количество возможностей IV-ки могло бы быть и больше (если не брать во внимание эпизоды). А вы ноете оттого, что именно постричься нельзя, покачаться и зататуироваться.

ох, причём тут неуместность? важно то, чтобы сама возможность была.
Т.е. тебе плевать, вписывается фича в игру или нет, но лишь бы она была? Кхм.

Нико 30, вроде, или 32.
Ну, если быть точнее, я имел в виду внешние данные. А выглядит он, по моим прикидкам, не меньше чем на 40.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:24

А вы ноете оттого, что именно постричься нельзя, покачаться и зататуироваться.

кто здесь ноет? я говорю абсолютно спокойно относительно возможностей.

Т.е. тебе плевать, вписывается фича в игру или нет, но лишь бы она была? Кхм.

Вообще-то мне не плевать, а вписывалась бы эта возможность или нет, мы смогли бы сказать только если бы увидели её.

Зачем вся эта херня в таком экшене, как ГТА? Я просто готов руку пожать каждом из R* за то, что они выпилили всё это из GTAIV и EFLC. Надеюсь, в GTAV такого тоже не будет и игра станет ещё серьезнее.

ты опять забыл имхо добавить? по моему имхо - это не херня, такие возможности только насыщают игру, дай Бог чтобы разрабы в GTA 5 добавили все возможности из СА + новые.

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 16:26

хотите знать почему разрабы не вписали все возможности GTA SA в GTA IV? у них просто не было времени на это, они ведь ещё и над новым двиглом для игры работали

DruGun   23 октября 2011 в 16:26

Grand Theft Gamer
кто здесь ноет? я говорю абсолютно спокойно относительно возможностей.
Смысл-то моей фразы понятен? Ты не ответил на её, а прокомментировал зачем-то только одно слово оттуда.

P.S. Кто-нибудь порадовался, если бы джетпак появился в IV? :D

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:28

DruGun
нормально ответил. Просто не говори того, чего не происходит.

Lightninggg   23 октября 2011 в 16:28

DruGun
Ну, если быть точнее, я имел в виду внешние данные. А выглядит он, по моим прикидкам, не меньше чем на 40.
Внешне - да. Его жизнь потрепала.

P.S. Кто-нибудь порадовался, если бы джетпак появился в IV? :D
Я бы в неё не играл.

Grand Theft Gamer
ты опять забыл имхо добавить?
Если ты не заметил, я его никогда не добавляю.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:29

Если ты не заметил, я его никогда не добавляю.

а надо, причём обязательно.

LATE   23 октября 2011 в 16:29

В ГТА 4 возможностей в разы меньше чем в Сан Андрес!
что допустим 2008 год, является 2008-ом а не каким доисторическим
Дело не в количестве возможностей, а в том какие это возможности. В ГТА 4 мы не можем стричься и делать татуировки, зато мы можем мыть тачки, звонить по мобиле, ездить на такси пассажиром, сидеть в интернете, лазать по вертикальным лестницам, смотреть телик, бухать. Уже немало, не так ли? Всего этого не было в Сан-Андреасе. Все эти возможности кажутся доисторическими?

DruGun   23 октября 2011 в 16:29

нормально ответил. Просто не говори того, чего не происходит.
Так или иначе, ответ я получил только на слово «ноете».

П3труха   23 октября 2011 в 16:31

сюжет был там не так крут,но зато он был!Не то что в гта 4!
Ололо, в гта4 лучший сюжет который был в Гташках, такое ощущение что ты в неё просто не играл.
Гта 4 хороша для тупого разрушения машин и тупой беготни от копов!
А разве не в этом смысл ГТА?

Я конечно уважаю все ГТА но если смотреть объективно то 4ая серия выигрывает по всем параметрам, соглашусь с секретом что в Сане реально много свистелок и перделок.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:31

DruGun
Так или иначе, ответ я получил только на слово «ноете».

ну мне как бы без разницы что ты получил, просто ересь не пиши.

Всего этого не было в Сан-Андреасе. Все эти возможности кажутся доисторическими?

нет, я же сказал что есть современные возможности в ней, такие как: подбирание предметов и возможность их бросить, но вот возможности из предыдущих серий ГТА не помешали бы.)

Lightninggg   23 октября 2011 в 16:35

а надо, причём обязательно.

Мне не надо.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:36

Sekret Pegasus
как это не надо? ты что Господь Бог? если будешь обсирать СА, то 4-ку вообще порвут, у СА фанов больше. Если хочешь высказывать своё мнение, то пиши "имхо" или "я так считаю" или "по-моему мнению".

Trojan329   23 октября 2011 в 16:38

Я согласен только в том, что количество возможностей IV-ки могло бы быть и больше (если не брать во внимание эпизоды). А вы ноете оттого, что именно постричься нельзя, покачаться и зататуироваться. А что там ещё делать?Там сюжет прошёл а что дальше?а?Да ничё!В 4-ке сюжет УГ,а после того как он кончится там ваше делать нечего!


ты опять забыл имхо добавить? по моему имхо - это не херня, такие возможности только насыщают игру, дай Бог чтобы разрабы в GTA 5 добавили все возможности из СА + новые. +100000

хотите знать почему разрабы не вписали все возможности GTA SA в GTA IV? у них просто не было времени на это, они ведь ещё и над новым двиглом для игры работали
Они начали разработку в 2006!У них было дофига времени и денег.Они просто решили сделать ставку на сюжет который понравится школьникам!

P.S. Кто-нибудь порадовался, если бы джетпак появился в IV? :D
Я!

Вообще я вас не понимаю.Неужели у вас не возникает ностальгии?Вот у мя по 2005 2006 годам постояннол возникает)Понмю когда ещё не было инета кодами обменивались,радовались каждой пройденной миссии.Эх товарищи!Какие же вы ГТА-шники?ЧТо вы тут делаете?Если вы токо в 4-ку играете,вы просто толпа школоты не ценящая игры!

P.S. да я пишу с ошибками,потому что мне лично пофиг!

Lightninggg   23 октября 2011 в 16:39

Grand Theft Gamer
у СА фанов больше.
то 4-ку вообще порвут
Ну да-ну да, школяров-фанатов СА ооочень много. Только ничего толкового они сказать не смогут и всё опять сведется к этому: "ГТА 4 ГАВНО СА РУЛИТ ТАМ САМАЛЁТИКИ ТАТУШКИ ТЮНИНГ!111СЕКРЕТ ШКАЛАТА НЕ ЦЕНИТ СТАРЫЕ ИГРЫ И ВООБЩЕ ОН М*ДАК".

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 16:40

Если ты не заметил, я его никогда не добавляю.

а надо, причём обязательно.


любой пост на форуме можно считать имхо его автора. кстати, в реале умников много и никто из них не скажет тебе "имхо"

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:41

Они начали разработку в 2006!У них было дофига времени и денег.Они просто решили сделать ставку на сюжет который понравится школьникам!

+100500, а ещё школьники которым понравилась такая игра, считают её очень взрослой и серьёзной, прям упасть не встать.

P.S. Кто-нибудь порадовался, если бы джетпак появился в IV? :D

я бы очень порадовался. было бы здорово.

Вообще я вас не понимаю.Неужели у вас не возникает ностальгии?Вот у мя по 2005 2006 годам постояннол возникает)Понмю когда ещё не было инета кодами обменивались,радовались каждой пройденной миссии.Эх товарищи!Какие же вы ГТА-шники?ЧТо вы тут делаете?Если вы токо в 4-ку играете,вы просто толпа школоты не ценящая игры!

+100500. Тут все такие серьёзные взрослые мужчины, что играть по их мнению: "в детские комедии религия не позволяет".

Ну да-ну да, школяров-фанатов СА ооочень много. Только ничего толкового они сказать не смогут и всё опять сведется к этому: "ГТА 4 ГАВНО СА РУЛИТ ТАМ САМАЛЁТИКИ ТАТУШКИ ТЮНИНГ!111СЕКРЕТ ШКАЛАТА НЕ ЦЕНИТ СТАРЫЕ ИГРЫ И ВООБЩЕ ОН М*ДАК".

для тебя наверное будет новостью, но в СА играют люди и взрослого возраста.

Lightninggg   23 октября 2011 в 16:43

Trojan329
.Неужели у вас не возникает ностальгии?
Возникает, но только по VC.

Какие же вы ГТА-шники?ЧТо вы тут делаете?
Вот такие. Общаемся.

!В 4-ке сюжет УГ
Не-а. Я тут уже кое-кому в соседней теме недавно доказал и заставил помолчать насчёт сюжета в 4-ке.

DruGun   23 октября 2011 в 16:44

ну мне как бы без разницы что ты получил
Раз тебе без разницы — зачем вообще участвовать в спорах?

просто ересь не пиши.
Приведи пример моей ереси, и пиши почему ты так считаешь, иначе балабол.

Я!
я бы очень порадовался. было бы здорово.
Угу, всё ясно. А на то, как он попал бы в руки ГГ — пофиг. Главное, что он в SA был, а на остальное насрать. Понятно.

Если вы токо в 4-ку играете,вы просто толпа школоты не ценящая игры!
Да нет дружище, кто во что играет — ты никак знать не можешь. Если я считаю Четвёрку хорошей игрой, совсем не значит, что остальные игры серии для меня хуже и что я в них не играю.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:46

Раз тебе без разницы — зачем вообще участвовать в спорах?

причём тут участие в спорах? мне без разницы что ты извлекаешь из моих комментариев, а спор я веду по другим причинам.\

Приведи пример моей ереси, и пиши почему ты так считаешь, иначе балабол.

А вы ноете оттого, что именно постричься нельзя, покачаться и зататуироваться.

вот, с учётом того что никто не ноет, а высказывается спокойно. Ересь это и есть слово "ноете"

Не-а. Я тут уже кое-кому в соседней теме недавно доказал и заставил помолчать насчёт сюжета в 4-ке.

мне по-барабану на сюжет в 4-ке, я же не играл в неё толком.

Угу, всё ясно. А на то, как он попал бы в руки ГГ — пофиг. Главное, что он в SA был, а на остальное насрать. Понятно.

мдаа..А как будто в СА он попадает в руки ГГ не чудесным образом? в 4-ке можно было бы, тоже заделать джетпак каким-нибудь секретным проектом.

LATE   23 октября 2011 в 16:50

вот возможности из предыдущих серий ГТА не помешали бы
Имхо, убраны только лишние возможности:
1. летать на самолётах - куда там летать - всего 1 город
2. качалка и изучение боевых искуств - Нико и так из армии и нормально дерётся, качать мышцы/худеть/толстеть незачем, ГТА стала серьёзнее.
3. татуировки, причёски - см. пункт 2
4. игра в казино и тотализатор - убрано, чтобы игра более соответствовала реалиям. Если бы в начале игры можно было пойти в казино и выиграть 100500 млн. $, то дальнейший сюжет выглядел бы довольно странно, как это было в SA - на счету все 999999999, а CJ говорит, что ему нужны деньги.

Lightninggg   23 октября 2011 в 16:53

Grand Theft Gamer
мдаа..А как будто в СА он попадает в руки ГГ не чудесным образом? в 4-ке можно было бы то же заделать каким-нибудь секретным проектом.
я же не играл в неё толком.

Ну вот как ты не понимаешь, что GTA повзрослела, стала реалистичнее. Ну что за секретный проект в Нью-Йорке? Ну это же бред!

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:54

Sekret Pegasus
Сергей а в 1992 это не бред? а угон гидры? мне вот кажется что важно само наличие: "интересной возможности".

LATE   23 октября 2011 в 16:55

в 4-ке можно было бы, тоже заделать джетпак каким-нибудь секретным проектом
GTA 4 это тебе не Crysis 2.

Lightninggg   23 октября 2011 в 16:55

Grand Theft Gamer
Сергей а в 1992 это не бред? а угон гидры?

GTA повзрослела, стала реалистичнее.
GTA повзрослела, стала реалистичнее.
GTA повзрослела, стала реалистичнее.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 16:56

GTA повзрослела, стала реалистичнее.
GTA повзрослела, стала реалистичнее.
GTA повзрослела, стала реалистичнее.


всё, теперь понятно).

edit
вот нах такой спор мы развели?)) сразу не могли сказать про реалистичность и взрослость?)) зачем я столько писал?)

4. игра в казино и тотализатор - убрано, чтобы игра более соответствовала реалиям. Если бы в начале игры можно было пойти в казино и выиграть 100500 млн. $, то дальнейший сюжет выглядел бы довольно странно, как это было в SA - на счету все 999999999, а CJ говорит, что ему нужны деньги.

согласен, в СА - это не очень разумно.

Lightninggg   23 октября 2011 в 16:58

вот нах такой спор мы развели?))

Ну, эмм, всё началось с того, что я сказал то, что TLaD лучшая GTA для меня.

DruGun   23 октября 2011 в 16:59

вот, с учётом того что никто не ноет, а высказывается спокойно. Ересь это и есть слово "ноете"
Ноете, сокрушаетесь, негодуете — формулировка не важна. Важно то, что вы просто не можете смириться с отсутствием неуместных фич.

LATE   23 октября 2011 в 16:59

Ну как же Jet Pack - секретный проект, Нанокостюм - тоже. И там, и там действие происходит в Нью-Йорке. Я к тому, что Jet Pack - выглядел бы в ГТА 4 как нечто не вписывающееся в иммигрантские будни.

Trojan329   23 октября 2011 в 17:02

Знаете когда вышла ГТА 4 я подумал,ура вышла гта 4 это игра тысячелетия,всё не буду играть в старые ГТА они УГ!
Но вот когдя я купил диск(слава богу что пиратку) и начал проходить сюжет я чуть не уснул после 1-й миссии,ну что за фигня подумал я,но ничего наверн дальше будет круто,ошибся тягомотина шла и шла,скучно было ваще.За пару дней прошёл больше половины(играл по пару часов в день),и знаете забил к чёрту!Да пошла она эта 4-ка!Хвалёная игра.
Сморите когда она вышла про неё все болтали мол крутая игра,графика и физика все дела,согласен,но ведь это не самое важное!А дак там же вся ставка на сюжет шла,ой а сюжет то говнецом оказался.Многие школьники играли в неё и проговаривали,вон мол сюжет какой серьёзный,ваще жесть.Но на деле если посмореть то из игры убрали даже доп. миссии!
Зато добавили ненужным друзей!ВОт нафиг они?Я лучше со своими друганами схожу и побухаю,мне это в игре не надо,я хочу в игре делать то чего не могу в жизни!
Вообще мой вам совет,пройдите заново все ГТА и увидите в какие части разрабы вложили душы!А в какие тупо деньги и понты!

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 17:02

Ноете, сокрушаетесь, негодуете — формулировка не важна. Важно то, что вы просто не можете смириться с отсутствием неуместных фич.

ну я предпочитаю "слегка расстроены отсутствием определённых возможностей" =). Ну мне и смиряться не надо в принципе, в 4-ку не играю), так высказывал глубокомысленное имхо.

Ну как же Jet Pack - секретный проект, Нанокостюм - тоже. И там, и там действие происходит в Нью-Йорке. Я к тому, что Jet Pack - выглядел бы в ГТА 4 как нечто не вписывающееся в иммигрантские будни.

а ты ничего не путаешь? нанокостюм то причём?)))

LATE   23 октября 2011 в 17:06

нанокостюм то причём?)))
Притом, что тоже секретный проект, написал ведь.

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 17:07

мдаа..А как будто в СА он попадает в руки ГГ не чудесным образом?
Си Джей угоняет его из лаборатории в зоне 51. ты видимо не играл в эту миссию

Trojan329   23 октября 2011 в 17:09

Да я уверен что эти "фанаты" даже не проходили ГТА 4 свою,до конца!

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 17:10

Си Джей угоняет его из лаборатории в зоне 51. ты видимо не играл в эту миссию

хех), "не играл в эту миссию" спасибо за комплимент, ты суть моего высказывания не понял. Чудесным образом - это я имел ввиду что обстоятельства складываются так, что Карл совершенно неожиданно узнает о секретном проекте, о котором непонятно откуда знает Праведник. Далее Карл без труда крадёт его с военной базы и доставляет Праведнику. То есть как мы видели Праведник не углублял Карла в подробности, в итоге Карл узнал задание и легко выполнил его.

Trojan329   23 октября 2011 в 17:14

Sekret Pegasus Карл нашпигует задницу свинцом твоему Нико прежде чем тот успеет достать пистолет!
Кстати в сане можно носить по 2 пистолета,автомата,обреза)А в 4-ке нет!Обломитесь!
pix.PlayGround.ru

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 17:17

Кстати в сане можно носить по 2 пистолета,автомата,обреза)А в 4-ке нет!Обломитесь!

Lightninggg   23 октября 2011 в 17:19

Trojan329, мне кажется, что в GTAIV ты не играл вообще, а так хейтеришь её только потому, что родители тебе не купили новый компьютер для новой GTA. Да-да, именно такое впечатление и складывается.

Но на деле если посмореть то из игры убрали даже доп. миссии!
Да ты точно не играл!

А дак там же вся ставка на сюжет шла,ой а сюжет то говнецом оказался.
Ставки на сюжет не было. Да и сюжет для GTA даже более чем хороший.

Карл нашпигует задницу свинцом твоему Нико прежде чем тот успеет достать пистолет!
Ага. Простой паренек из гетто-района против солдата, который прошёл войну.

Кстати в сане можно носить по 2 пистолета,автомата,обреза)А в 4-ке нет!Обломитесь!
И чо?

Trojan329   23 октября 2011 в 17:20

Я ща играю в Саню)Прохожу мисии,с утра начал)Ваще класс)Секрет,пройди Саню и получи настоящее удовольствие от качественной игры или погамай в Вайс)В трёху ты не будешь играть,там слабый графон!

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 17:24

Знаете когда вышла ГТА 4 я подумал,ура вышла гта 4 это игра тысячелетия,всё не буду играть в старые ГТА они УГ!
Но вот когдя я купил диск(слава богу что пиратку) и начал проходить сюжет я чуть не уснул после 1-й миссии,ну что за фигня подумал я,но ничего наверн дальше будет круто,ошибся тягомотина шла и шла,скучно было ваще.За пару дней прошёл больше половины(играл по пару часов в день),и знаете забил к чёрту!Да пошла она эта 4-ка!Хвалёная игра.
Сморите когда она вышла про неё все болтали мол крутая игра,графика и физика все дела,согласен,но ведь это не самое важное!А дак там же вся ставка на сюжет шла,ой а сюжет то говнецом оказался.Многие школьники играли в неё и проговаривали,вон мол сюжет какой серьёзный,ваще жесть.Но на деле если посмореть то из игры убрали даже доп. миссии!
Зато добавили ненужным друзей!ВОт нафиг они?Я лучше со своими друганами схожу и побухаю,мне это в игре не надо,я хочу в игре делать то чего не могу в жизни!
Вообще мой вам совет,пройдите заново все ГТА и увидите в какие части разрабы вложили душы!А в какие тупо деньги и понты!


кстати, замечательная речь, но лучше не будем спорить, ибо все думают по-разному, к чему войны?=)


Я ща играю в Саню)Прохожу мисии,с утра начал)Ваще класс)

я тоже кстати, тока ещё утс собираю))

LATE   23 октября 2011 в 17:24

Кстати в сане можно носить по 2 пистолета,автомата,обреза)А в 4-ке нет!Обломитесь!
Стрельба из двух пистолетов одновременно, как известно, менее точна, чем стрельба из одного. Карл - gangsta, о точности стрельбы он мало задумывается - понты важнее. Нико из армии, его обучили этому правилу. Так, что здесь всё логично сделано.

Lightninggg   23 октября 2011 в 17:25

Я ща играю в Саню)
Ну правильно, GTAIV то не тянет.

Секрет,пройди Саню и получи настоящее удовольствие
Да я лучше пофапаю.

от качественной игры
SA скорее напичканная всякими свистоперделкам, чем качественная. Вот GTAIV и EFLC качественные, да. III и VC тоже, кстати.

В трёху ты не будешь играть,там слабый графон!

А в СА и в ВС он прямо-таки, как в Крузисе.

Grand Theft Gamer
кстати, замечательная речь
Замечательная бредовая речь, лишенная всякого смысла. Я бы сказал так.

Trojan329   23 октября 2011 в 17:27

Trojan329, мне кажется, что в GTAIV ты не играл вообще, а так хейтеришь её только потому, что родители тебе не купили новый компьютер для новой GTA. Да-да, именно такое впечатление и складывается.
У мя комп её тянет даже с Enbsiries!Но она мне не нравится!

Ага. Простой паренек из гетто-района против солдата, который прошёл войну.
алах акбар)Мужчина определяется не словом а делом)

LATE   23 октября 2011 в 17:30

SA скорее напичканная всякими свистоперделкам, чем качественная
Вот не надо, с точки зрения сюжета и атмосферы - как раз-таки качественная.

Lightninggg   23 октября 2011 в 17:30

Trojan329
У мя комп её тянет даже с Enbsiries!
Не поверю, пока не запишешь видео с игры, например.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 17:30

SA скорее напичканная всякими свистоперделкам, чем качественная. Вот GTAIV и EFLC качественные, да. III и VC тоже, кстати.

а ты не хейтер СА случаем?

Lightninggg   23 октября 2011 в 17:32

Speech About Bleach
с точки зрения сюжета и атмосферы - как раз-таки качественная.
Атмосфера, да, качественная. Сюжет нет.

Grand Theft Gamer
а ты не хейтер СА случаем?
Только иногда, когда фанатики бушевать начинают.

Trojan329   23 октября 2011 в 17:33

Не поверю, пока не запишешь видео с игры, например.
Да мне срать!У мя есть пара скринов в галерее!

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Lightninggg   23 октября 2011 в 17:35

Да мне срать!У мя есть пара скринов в галерее!
А может не твои. Или может у тебя игра с ~10 фпс работает.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 17:36

Sekret Pegasus
Сюжет нет.

чем докажешь что сюжет некачественный?

Только иногда, когда фанатики бушевать начинают.

а когда вылезают фанбой 4-ки, фанатики СА тоже не в радости.

Trojan329   23 октября 2011 в 17:37

А может не твои. Или может у тебя игра с ~10 фпс работает.
FACEPALM!

LATE   23 октября 2011 в 17:37

Сюжет нет
Да ну, сюжет в SA на порядок более интересен, чем в четвёрке. Не говоря уже о крутейших диалогах перед миссиями.

Lightninggg   23 октября 2011 в 17:39

чем докажешь что сюжет некачественный?
Мне не охота опять писать огромный пост, после прочтения которого все тупо не будут обращать на него внимания. Просто скажу, что сюжет бредовый, слишком затянутый, много лишнего, хэппи энд, драммы нет, ну есть небольшая, но всё опять сводится к клоунаде.

Trojan329   23 октября 2011 в 17:40

Мне не охота опять писать огромный пост, после прочтения которого все тупо не будут обращать на него внимания. Просто скажу, что сюжет бредовый, слишком затянутый, много лишнего, хэппи энд, драммы нет, ну есть небольшая, но всё опять сводится к клоунаде.
Мосг маленький как у девочки 11 летний.иди смори своих пони,там думать много не нада!

Lightninggg   23 октября 2011 в 17:41

Всё, давайте музыкальную паузу.

П3труха   23 октября 2011 в 17:53

Я придумал новый способ чтобы спорить с секретом:
1.Если секрет начинает писать аргументы против которых я не могу ничего сделать и которые указывают на мою не правоту, я просто указываю на его любовь к пони, а это же значит что он школоло и неадыкват.
2....
3.PROFIT!!11
Эх как жаль что ктото раньше это придумал и уже по полной юзает его в этой теме.

Trojan329   23 октября 2011 в 17:54

Sekret PegasusА музыка то твоя -гавно!

Lightninggg   23 октября 2011 в 17:58

П3труха
1.Если секрет начинает писать аргументы против которых я не мону ничего сделать и которые указывают на мою не правоту, я просто указываю на его любовь к пони, а это значит что он школоло и неадыкват.
2....
3.PROFIT!!11

lol. Так оно есть, я это уже давно понял.

Trojan329
А музыка то твоя -гавно!
Как скажешь. Ну не только же -металл, да -кор слушать.

Trojan329   23 октября 2011 в 18:00

Как скажешь. Ну не только же -металл, да -кор слушать.
Согласен))

Lightninggg   23 октября 2011 в 18:06

Единственное, что из музыки я совсем не могу перенести - это вся русская эстрада, зарубежная попса и почти весь рэп, ну и...Ну и всё.

Ещё немного музыки:

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 18:07

это вся русская эстрада

ничего страшного, не один ты. Я тоже русскую музыку не переношу (за исключением: Любе, Игоря Корнелюка и ещё кое-каких групп и исполнителей).

Trojan329   23 октября 2011 в 18:13

Ребят.Мы все большая семья)Форум рулит)Вот сморю ща на спам отсашковца,на то как мы хамим друг друга,на скрины с пони,и пофиг что мы ругаемся,мы все друзья и ниипёт!

Lightninggg   23 октября 2011 в 18:14

В семье не без урода.

Trojan329   23 октября 2011 в 18:16

В семье не без урода.
Не вени себя за то что ты такой уродился XD
Зато все другие нормальные)

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 18:19

Palmont
кстати а Фургон Бёркли ты с игрушками в кузове встретил?)

Grand Auto Thief   23 октября 2011 в 18:23

Блин, я опоздал к обеду :(

Lightninggg   23 октября 2011 в 18:24

Не вени себя за то что ты такой уродился XD
Да я не себя имел ввиду.

Grand Auto Thief, ужинать пора уже.

Palmont   23 октября 2011 в 18:25

Grand Theft Gamer
No.

Trojan329   23 октября 2011 в 18:26

Не вени себя за то что ты такой уродился XD
Да я не себя имел ввиду.

КЭП!

Grand Auto Thief   23 октября 2011 в 18:28

Sekret Pegasus
ужинать пора уже.
Я про срач IV vs SA

Lightninggg   23 октября 2011 в 18:31

Grand Auto Thief
Я про срач IV vs SA
Да я как бы понял, что ты насчёт троллинга на эту тему.

LATE   23 октября 2011 в 18:32

Немного непопсы:




Grand Auto Thief   23 октября 2011 в 18:35

Да я как бы понял, что ты насчёт троллинга на эту тему.
Ну да. Блин, даже не знаю, кого потроллить. С одной стороны не нравится 4-ка, с другой - хейтеры этой 4-ки пишут откровенную чушь. "Нельзя стричься, сюжет говно, не играл". Ну ёпт, тут даже фейспалм не подойдёт, нужно что-то более масштабное.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 18:47

с другой - хейтеры этой 4-ки пишут откровенную чушь. "Нельзя стричься, сюжет говно, не играл". Ну ёпт, тут даже фейспалм не подойдёт, нужно что-то более масштабное.

мдаа, не ожидал от тебя такого высказывания....Это разочаровывает.

Lightninggg   23 октября 2011 в 18:47

Такой комикс нашёл, ааа :3333
pix.PlayGround.ru

Grand Auto Thief   23 октября 2011 в 18:51

Grand Theft Gamer
Не, ну а как можно обзывать игру, если ты в неё не играл, скажи мне?

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 18:54

Не, ну а как можно обзывать игру, если ты в неё не играл, скажи мне?

играл немного, и я её не обзывал, а говорил лишь что печально, что отсутствуют некоторые возможности.

Trojan329   23 октября 2011 в 18:54

Не, ну а как можно обзывать игру, если ты в неё не играл, скажи мне?
Кто не играл?Я?

Trojan329   23 октября 2011 в 18:58

Да, и ты тоже.
Наркоман?Я в неё много играл!Даж в конкурсе учавствовал!

www.gta.ru/forums/gta_4/648928/

Lary Cross aka nick hander   23 октября 2011 в 19:00

В общем сюжет сильный.В вайсе тоже красота с сюжетом,тя подставляют с наркотой,ты должен вернуть деньги и миссии в вайсе весёлые.Трёха тоже шикарна)
Не сказал бы, что в San Andreas сюжет сильный, но миссии там определенно интересные. По сравнению, в частности, с ГТА 4 - земля и небо. Контраст просто очевиден и нагляден дол такой степени, что после СА миссии четверки кажутся унылым гавном. Да и сюжет прост как 2 пальца, уныл и скучен. В СА может он и детский, но хотя бы интересный. Во всем остальном четверка очень даже неплоха - возможности очень интересны, убрали лишнего с СА (хотя если бы оставили, например, тату и прически, тюнинг, было бы лучше). Насчет джетпака - да, действительно, как-то неуместен он там. В то же время добавили интернет, телевизор, такси, телефон, все это хорошо реализовали в игре. Поэтому претензий по геймплейной составляющей у меня нет никаких. Как и по графике с физикой. Но вот сюжет и миссии - это да, тихий ужас.

мм..было прикольно когда сожгли таксопарк Романа и квартиру Нико.Ваще мне не понравились там миссии.
Из около сотни миссии мне хоть как-то запомнились и понравились 2 миссии - Полет с Джейкобом на вертолете, когда он стрелял с гранатомета и миссия по похищению Грейси Анчелотти, когда она нападала на Нико в салоне автомобиля, мешала ему управлять машиной. Было забавно. Все. остальные миссии -УГ скучнейшее. Приди, убей, отвези - убей. Убийство на крыше, убийство в подвале, в больнице, в ресторане, в офисе, в парке, убийство со снайперской винтовки, погоня на мотоцикле и убийство. Погоня на лодке и убийство. Вот это весь сюжет ГТА 4 за исключением 5-6 последних миссий в конце игры.

В вайсе тоже красота с сюжетом,тя подставляют с наркотой,ты должен вернуть деньги и миссии в вайсе весёлые.Трёха тоже шикарна)
Поиграйте в игры с нормальным сюжетом, и поимете, что значит шикарна)) В ГТА не было до сих пор нормального хорошего сильного сюжета. Может только в эпизодах он есть, но я в них не играл, поэтому не знаю.

потому что персонажи нереально убогие.
Соглащусь. Такие персонажи, как в четверке - стеб даже по сравнению с ГТА СА.

В TLaD великолепный сюжет, лучший за всю серию. Все миссии связаны друг с другом
Не играл, не знаю. Но судя по тому, что ты считаешь сюжет четверки хорошим, из тебя плохой сюжетный оценщик=)

ГТА,великая серия,и покупали её потому что предыдущие части были крутыми!Люди делают деньги как токо могут!
Вот именно, ГТА 4 покупали в основном из-за известности игровой серии ГТА. И если ГТА 5 будет редкостным говнецом, то продажи у нее будут все равно не меньше четверки.

глупым главным героем
Карл Джонсон не тупой. Тупые те, кто так думает.

Не-а. Я тут уже кое-кому в соседней теме недавно доказал и заставил помолчать насчёт сюжета в 4-ке.
lol Если я и не слишком активно спорил, так это затем, чтобы не разводить пустой холивар. Тем более, ты так и не сумел аргументировать свою позицию относительно того, что сюжет в четверке хорош. А раз нет аргументов, то и конструктивного спора тоже нет, верно? Вот поэтому спор и затух. Были бы у тебя стоящие аргументы - спор бы продолжился. А так нет для этого почвы. У тебя единственный аргумент "Сюжет в четверке хорош по сравнению с сюжетом мафии". Как с тобой можно спорить?

Grand Auto Thief   23 октября 2011 в 19:02

Grand Theft Gamer
"отсутствие возможностей из предыдущих частей ГТА" делает 4-ку по-моему мнению не такой интересной.
И среди этих возможностей?.. Нельзя стричься? И поэтому iv хуже чем са? Ну это вообще пушка.
Ещё раз, мне са нравится больше, но аргументы у вас какие-то. Тоньше надо быть. Вот если бы ты сказал, что Нико тупица с походкой как у пьяного, и что он не может быть привлекательным героем, то да, был бы зачот. А так нет.

Trojan329
Наркоман?
Нет ты.

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 19:03

оказывается персонажей сани озвучивали некоторые звёзды голливудского кино, такие как Самюель Л. Джексон (Франк Тенпенни) Уильям Фихтнер (Кен Розенберг):

Trojan329   23 октября 2011 в 19:04

pix.PlayGround.ru
А помоему красиво)Но всё равно в вайсе и сане красоты больше.

Человек Разумный это да)

Чемпион2016   23 октября 2011 в 19:05

с одной стороны не нравится 4-ка, с другой - хейтеры этой 4-ки пишут откровенную чушь. "Нельзя стричься, сюжет говно, не играл". Ну ёпт, тут даже фейспалм не подойдёт, нужно что-то более масштабное.

угу, также еще бывает умудряютсо писать, что нфс без тюнинга - уг :)

вообще нахер эти татушки, парихмахерские в Сане? Всё это ненужные мелочи. Всё равно что в гоночную игру добавить возможность переодевать игрока

давайте в ГТА добавим возможность делать ремонт в квартире, менять обои etc, а ч0, новые же возможности

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 19:08

что нфс без тюнинга - уг :)

покажи, хотя бы одного человека кто такое писал.

Жогов Вадим   23 октября 2011 в 19:08

какой смысл спорить все игры класный у меня все лицухи с 3 начиная)

Trojan329   23 октября 2011 в 19:11

Люди помните этот конкурс?
www.gta.ru/forums/gta_4/648928/

Я уделал секрета в его любимой ГТА 4!

Чемпион2016   23 октября 2011 в 19:11

покажи, хотя бы одного человека кто такое писал.

это стандартное мнение школьника: если нельзя менять спойлера и ьампера, то это не нфс. Можно хотя бы почитать мнение школоты о NFS HP10, одним из минусов они щитают отсутствие тюна)

Palmont   23 октября 2011 в 19:11

Человек Разумный
Да что ты. Сразу чувствуется удивление человека, который мануал ни разу в руках не держал.

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 19:14

это да)
я вообще думаю, что скоро игровая индустрия уделает киноиндустрию и самые крутые актёры будут записывать моушен кэпчур и войс для игр. для полной победы играм не хватает только фотографического качества графики и таких же гениальных сценаристов как в киноиндустрии

Lightninggg   23 октября 2011 в 19:15

Не играл, не знаю. Но судя по тому,
что ты считаешь сюжет четверки
хорошим, из тебя плохой сюжетный
оценщик=)

Да, я считаю сюжет 4 хорошим среди других ГТА. И не плохим среди других игр. А в ТЛаД я тебе настоятельно советую поиграть если тебе нравятся сюжеты в играх.

lol Если я и не слишком активно
спорил, так это затем, чтобы не
разводить пустой холивар

Да я не тебя имел ввиду.

Grand Auto Thief   23 октября 2011 в 19:23

я вообще думаю, что скоро игровая индустрия уделает киноиндустрию
зря так думаешь

Trojan329   23 октября 2011 в 19:25

я вообще думаю, что скоро игровая индустрия уделает киноиндустрию
Врятле.Не все любят игры,и не у всех есть быстрые пк чтоб в них играть.Кино более доступно.

Lary Cross aka nick hander   23 октября 2011 в 19:38

А в ТЛаД я тебе настоятельно советую поиграть если тебе нравятся сюжеты в играх.
Я бы поиграл, вот только не знаю, где скачать нормальную версию. На моем торрент-трекере, где я сижу, тлад нету. Да и сейчас я just cause 2 я прохожу потихоньку.

LATE   23 октября 2011 в 19:44

В 4-ке сюжет УГ,а после того как он кончится там ваше делать нечего!
lol. Обычно, когда сюжет в игре кончается, то играют в другую игру ;)

Trojan329   23 октября 2011 в 19:46

lol. Обычно, когда сюжет в игре кончается, то играют в другую игру ;)
Скажи это тем кто играет в игры без сюжета)Тогда им и начинать не стоит)

Lightninggg   23 октября 2011 в 19:47

На
моем торрент-трекере, где я сижу,
тлад нету.


Отдельно TLaD ты нигде и не найдешь, ищи Episodes From Liberty City. Вместе с TLaD же TBoGT идёт. А вообще, лучше купи :3

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 19:47

Да что ты. Сразу чувствуется удивление пекаброда, который мануал ни разу в руках не держал.

что за выражение такое: "пекаброд"?

Да я не тебя имел ввиду.

хоть ты и выиграл спор у меня (из-за моего хейтерства, и незнания 4-ки), но сюжета для меня в ГТА 4 не будет никогда, просто навсего потому что я в него играть не буду. А молчать меня никто не заставлял, я сам дал обещание что не буду гадить 4-ку.

edit.
не надо тут Секрет выёбывaться: "я его молчать заставил". Это не идёт малышу который лошадками увлекается.

LATE   23 октября 2011 в 19:51

в игры без сюжета)
В тетрис что ли?))

Trojan329   23 октября 2011 в 19:52

Grand Theft Gamer Просто не обращай внимание.Секрет обычный школьник-зоофил.

Grand Auto Thief   23 октября 2011 в 19:54

хех, за один день овер 180 постов.

P.S.
Trojan329
зоофил

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 19:57

Palmont
разъясните, пожалуйста, значение слова "пекаброд", а то напишу на вас жалобу за оскорбление

Lightninggg   23 октября 2011 в 19:58

обычный
школьник-зоофил


:D

Trojan329   23 октября 2011 в 19:58

Grand Auto Thief я тоже тебя люблю)и секртета тоже)

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 19:58

Человек Разумный
присоединяюсь, сам слышу такое выражение впервые, хочу знать его значение.

Trojan329   23 октября 2011 в 20:00

пекаброд Это пользователь ПК в глазах коснолоты,щитающая что компы юзают нищеброды алсо овер 9000.В стиле лурка)))

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 20:02

Это пользователь ПК в глазах коснолоты,щитающая что компы юзают нищеброды алсо овер 9000.В стиле лурка)))

едрить батон, Palmont это чё такое а? зачем так говорить? чем пользователи консолей лучше пользователей ПК? да мы как минимум равны.

Trojan329   23 октября 2011 в 20:05

Да ты ето школьникам консольшикам обьясни)

LATE   23 октября 2011 в 20:07

Grand Theft Gamer
Просто тот, кому он это сказал, открыл Америку.

Grand Auto Thief   23 октября 2011 в 20:07

я тоже тебя люблю)и секртета тоже)
А я тебя нет.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 20:07

Trojan329
бро, а откуда вообще это выражение появилось? я его сегодня впервые услышал! у пользователей консолей ненависть к пользователям ПК что ли? или в чём проблема то?

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:08

Человек Разумный
аххахаха

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:09

Grand Theft Gamer
не строй из себя себя непонятливого))

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 20:10

bluuuuuur
чё? я вообще-то реально не знаю.

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:11

Grand Theft Gamer
видать на форумах редко сидишь то ли че???((

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 20:11

Palmont
какой к ***** мануал? я вполне вменяем чтобы имея безлимитный интернет не покупать в магазине лицензионные диски в красивой упаковке

Lightninggg   23 октября 2011 в 20:12

у
пользователей консолей ненависть к
пользователям ПК что ли? или в чём
проблема то?


Тебе интернет вчера что ли подключили? Пекари и консолеблядки уже как года 4 срутся.

Trojan329   23 октября 2011 в 20:13

Grand Theft Gamer Многие консольшики считают что если у них есть консоль,то они лучше пкшников,мол игр на консолях больше да и вообще реал консоли во многом лучше компов.
У мя личног есть консоль,но я к пк хорошо отношусь.Просто многие школьники друг перед другом вы*быватся,типа пк лучше или XBOX лучше компа.

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:14

Sekret Pegasus
cool story bro

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 20:14

видать на форумах редко сидишь то ли че???((
Тебе интернет вчера что ли подключили? Пекари и консолеблядки уже как года 4 срутся.


на форумах сижу часто, но с миром пользователей консолей и самими консолями ни разу в жизни не сталкивался. У меня у друзей в реале у всех ПК, поэтому мне неизвестно что происходит в мире пользователей консолей и какие термины они придумывают про пользователей ПК.

Чемпион2016   23 октября 2011 в 20:17

Мнение читера: консоли атстой, т.к. там нельзя так читерить как на ПК и поэтому не так сильно грабить корованы утс

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:17

Grand Theft Gamer
да ниче посиди тут с неделю,и врубишься в тему)))я помню такимже новиком был непонимающим))

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:19

bluuuuuur
да бро это были 90))

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:19

bluuuuuur
да уж круто было

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 20:19

наверно самая главная гордость консольщиков - это деньги которые они тратят на покупку консолей и дисков к ним

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:21

протоссы рулят!!

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 20:21

я вполне вменяем чтобы имея безлимитный интернет не покупать в магазине лицензионные диски в красивой упаковке

поддерживаю, сам лицензии с торрентов качаю.

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:22

Человек Разумный
все верно

Trojan329   23 октября 2011 в 20:22

bluuuuuur
Наркоман чтоле?

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:22

Grand Theft Gamer
хаахахахаххаха,ващпе красава,вот поэтому ПК гейминг и загинается

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 20:23

ребят, а какая у Пользователей ПК и пользователей Консолей основная причина спора? что они не делят то?

Lightninggg   23 октября 2011 в 20:23

наверно самая главная гордость
консольщиков - это деньги которые
они тратят на покупку консолей и
дисков к ним

Вообще-то почти все консольщики России свои приставки прошивают и качают игры с торрентов.

Чемпион2016   23 октября 2011 в 20:23

поддерживаю, сам лицензии с торрентов качаю.

ЩИТО? Ты жеж купил лицухи и Четверки и Эпизодов

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 20:24

Чемпион2008
так две игры всего и было очень давно, остальное качаю). Когда я купил Лицухи 4-ки и Эпизодов, я думал что они удивят меня, но увы). Я ведь когда покупал их, ещё знаком с ними не был.

Чемпион2016   23 октября 2011 в 20:26

Когда я купил Лицухи 4-ки и Эпизодов, я удмал что они удивят меня, но увы).

угу, отсутствие нигера в качестве ГГ и отсутствие качалки-татусолона-парикмахерской оч печально

Lightninggg   23 октября 2011 в 20:26

ребят, а какая у Пользователей ПК и
пользователей Консолей основная
причина спора? что они не делят то?

Консольщики дрочат на экзклюзивные игры, пекари на графон.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 20:27

угу, отсутствие нигера в качестве ГГ и отсутствие качалки-татусолона-парикмахерской оч печально

а не пойти бы тебе на три буквы, ммм?)

Консольщики дрочат на экзклюзивные игры, пекари на графон.

ясно.

Чемпион2016   23 октября 2011 в 20:28

а не пойти бы тебе на три буквы, ммм?)
пишу оттуда, ага

Trojan329   23 октября 2011 в 20:29

Консольщики дрочат на экзклюзивные игры, пекари на графон.
Ты пекарь!))

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:30

гамайте в тюрягу короче))!!!!

Чемпион2016   23 октября 2011 в 20:31

так эт, в Мафии кто нить утс собирал? :)

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 20:32

так эт, в Мафии кто нить утс собирал? :)

а они там есть?) слушай тёска тебе в ГТА утс не хватает?)

GTAмaнъ   23 октября 2011 в 20:33

Sekret Pegasus
Ну да ладно, играй и дрочи дальше на свою любимую детскую СА с её ненужными свистоперделками, убогим сюжетцем, устаревшей графикой и физикой, глупым главным героем и ещё некоторыми вещами, которые так полюбились школоте.
Бро, скажи, неужели нельзя спорить с ненавистниками Четвёрки, не оскорбляя чувств вменяемых поклонников СА, которые Четвёрку нормально воспринимают?

Ну неужели не понятно, что насчёт графики я в основном шучу? Да и какой графон в 2003-2005 годах?
“Графон” (то бишь продвинутая для своего времени по сравнению с другими играми графика) был всегда, кроме, может, эпохи самых первых игр, когда они ещё мало отличались друг от друга технологичностью графики.

Trojan329
меня больше всего бесит радио Владивосток Фм на котором играет просто БЛЕВОТВОРНАЯ МУЗЫКА!Ранетки ФУ!!!
Всё это — для создания восточно-европейской атмосферы. У нас на радио разве сплошные шедевры играют? Тем более никто не заставляет слушать в игре именно не нравящуюся тебе волну.

Вспомните 80-е!Кокоин,пальмы,девушки в бикини,приятная музыка,атмосфера просто шик.
Можно подумать, ты тогда жил :) Да ещё в Майами.

90-е!Нигерская история,битвы банд,взрослый сюжет,огромная местность!
Чем он “взрослее” такового в других частях?

2000-е!ГТА 3 это был прорыв в истории видео-игр,сюжет был там не так крут,но зато он был!Не то что в гта 4!
В Трёхе — набор миссий, косвенно связанных с местью Каталине.

P.S. Кто-нибудь порадовался, если бы джетпак появился в IV? :D
Я!

У тебя хоть какое-то чувство вкуса имеется?

да я пишу с ошибками,потому что мне лично пофиг!
Так поступает школота и быдло

Grand Theft Gamer
Не понимаю как в 4-ке не может быть возможности "летать на самолётах" это ж пляя 2008 год(((...
Зачем самолёты в игре с одним городом? И они не вписываются в стиль игры.

P.S. Увидел, сколько там ещё впереди постов, и дальше комментировать стало лень.

Обидно, что у поклонников СА совершенно детский взгляд на плюсы и минусы разных игр серии.

Trojan329   23 октября 2011 в 20:33

Посоны а кто нить пробовал выйти из за компа и сходить на улицу?Говорят графика клёвая там)

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 20:34

наверно консоли и ПК это как кинотеатры и DVD. что бы собрать больше денег со зрителя кино сначала крутят только в кинотеатрах, а только потом, спустя примерно пол года выпускают фильм на DVD. так же и с играми: сначала их выпускают для консолей что б собрать побольше денег с консольщиков, а потом спустя какое-то время выпускают на ПК.

я хотел сказать, что тот факт что игры на ПК выходят позже чем на консолях ещё не означает что игры для ПК перестанут делать совсем

LATE   23 октября 2011 в 20:34

Чемпион2008
Уточни про какую ты Мафию 1 или 2. И про какие УТС - из фрирайда?

Чемпион2016   23 октября 2011 в 20:35

а они там есть?) слушай тёска тебе в ГТА утс не хватает?)
эм, есть канешн, и не только в Мафии и ГТА они есть.
Я канешн люблю ГТА, но всеж не могу заморачиватьсо в неё постоянно

Уточни про какую ты Мафию 1 или 2. И про какие УТС - из фрирайда?
Первую. Из Прохождения и Экстрима. Как я понимаю во Фрирайде нет утс, т.к. там с любой тачки можно начать

Trojan329   23 октября 2011 в 20:36

Повторюсь!
а кто нить пробовал выйти из за компа и сходить на улицу?Говорят графика клёвая там)

LATE   23 октября 2011 в 20:39

Я давно играл в Мафию. Чё-то не помню там утс в прохождении. А экстрим я почти весь прошёл и тачки сохранил, да.

bluuuuuur   23 октября 2011 в 20:40

Trojan329
ты сам то из-за компа давно вылезал?я вот например только с улицы

Trojan329   23 октября 2011 в 20:40

ты сам то из-за компа давно вылезал?я вот например только с улицы
Вчера вроде.Точно не помню.

LATE   23 октября 2011 в 20:42

Хотя не, в прохождении там, по-моему, катафалк уникален.

Чемпион2016   23 октября 2011 в 20:42

Я давно играл в Мафию. Чё-то не помню там утс в прохождении. А экстрим я почти весь прошёл и тачки сохранил, да.

ну я почитал ag.ru, там есть тачки в Прохождении с уникальными цветами, плюс какие-то секретные, сам я еще толком не разобралсо. Там еще можно болид Ф1 сохранить даже

Lightninggg   23 октября 2011 в 20:47

Бро, скажи, неужели нельзя спорить
с ненавистниками Четвёрки, не
оскорбляя вменяемых поклонников


К сожалению не очень получается. Почитай посты этих ненавистников 4-ки. После них ну никак не выходит писать о не самой любимои мной игре серии адекватней.

LATE   23 октября 2011 в 20:47

ну я почитал ag.ru, там есть тачки в Прохождении с уникальными цветами
Поищи на специализированных Мафия-сайтах, там инфы вроде побольше, насколько я помню.

Чемпион2016   23 октября 2011 в 20:53

Поищи на специализированных Мафия-сайтах, там инфы вроде побольше, насколько я помню.

Да я гуглил, как я понимаю их данная тема (утс) вообще не интерисует. Даж на Мафиявики нет ничего

Ну в общем я нашел 5 утс в Прохождении, в Экстриме канешн поболе

Trojan329   23 октября 2011 в 20:54

Sekret Pegasus
Я скучал)

pix.PlayGround.ru

Trojan329   23 октября 2011 в 20:55

Чемпион2008 о мэд новую хрень замутил)

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 20:58

К сожалению не очень получается. Почитай посты этих ненавистников 4-ки. После них ну никак не выходит писать о не самой любимои мной игре серии адекватней.

Тебе не стыдно стрелки переводить и врать?

Виталик указал тебе на это твоё высказывание:

пост от 23.10.11 14:40

Ну да ладно, играй и дрочи дальше на свою любимую детскую СА с её ненужными свистоперделками, убогим сюжетцем, устаревшей графикой и физикой, глупым главным героем и ещё некоторыми вещами, которые так полюбились школоте.

а в посте от 23.10.11 15:12 - ты сказал вот это: "я просто высказал мнение о игре. Всё." Так что не надо тут чесать языком, что виноваты ненавистники 4-ки. Ты прямым и открытым текстом сказал, что это твоё независимое имхо.

Damage69 aka Человечишко   23 октября 2011 в 20:59

“Графон” (то бишь продвинутая для своего времени по сравнению с другими играми графика) был всегда, кроме, может, эпохи самых первых игр, когда они ещё мало отличались друг от друга технологичностью графики
игры без графона - это текстовые игры. там действительно никакого графона кроме букв нет

Trojan329   23 октября 2011 в 20:59

Sekret Pegasus
Я скучал)

pix.PlayGround.ru

Lightninggg   23 октября 2011 в 21:06

в посте от 23.10.11 15:12 - ты
сказал вот это: "я просто высказал
мнение о игре. Всё." Так что не надо
тут чесать языком, что виноваты
ненавистники 4-ки. Ты прямым и
открытым текстом сказал, что это
твоё независимое имхо


Ну да, а что не так? Просто если бы не ваше постоянное поливание говном 4-ки, я бы высказывался о СА помягче.

Trojan329   23 октября 2011 в 21:08

Sekret PegasusДруг почему ты молчишь?Ты меня не любишь?

GTAмaнъ   23 октября 2011 в 21:08

Человек Разумный
игры без графона - это текстовые игры. там действительно никакого графона кроме букв нет
Шрифт может быть разный :) Это тоже своего рода графон.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 21:09

Просто если бы не ваше постоянное поливание говном 4-ки, я бы высказывался о СА помягче.

во-первых не надо обобщать, я её лишь раз полил гавном, один день всего (буквально), а не постоянно. Можно подумать ты лучше, deamon же говорил что раньше ты трилогию GTA поливал говном, как говорится что сделаешь ты, тем тебе и отплатят.

Trojan329   23 октября 2011 в 21:10

deamon же говорил что раньше ты трилогию GTA поливал говном, как говорится что сделаешь ты, тем тебе и отплатят.
Grand Theft Gamer если он будет отрицать не верь!Он ваще врёт постоянно.

LATE   23 октября 2011 в 21:15

Да я гуглил, как я понимаю их данная тема (утс) вообще не интерисует. Даж на Мафиявики нет ничего
Мафию надо по скриптам проверить)) А ещё лучше GTA 4 с эпизодами.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 21:19

Мафию надо по скриптам проверить)) А ещё лучше GTA 4 с эпизодами.

а ведь у нас, есть один знакомый скриптер, не правда ли?)))

Lightninggg   23 октября 2011 в 21:20

ты трилогию
GTA поливал говном

Поливал? Нет. Критиковал? Да. А Вайс так вообще никогда не трогал.

deamon
же говорил

А ты поинтерисуйся у кого-нибудь кроме него.

Чемпион2016   23 октября 2011 в 21:23

Мафию надо по скриптам проверить)) А ещё лучше GTA 4 с эпизодами.
ну нащет четверки и эпизодов я согласен - я об этом и писал в сооттветствующей теме, а в Мафии хз даж, там строение то другое игры - не карколс, не мейн, ну совершенно другое

а ведь у нас, есть один знакомый скриптер, не правда ли?)))
и?

Trojan329   23 октября 2011 в 21:24

Sekret Pegasus Я ж люблю тебя дура!

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 21:26

и?

намёк на то, что, можно попросить у него помощи.

Trojan329   23 октября 2011 в 21:26

Я отпердолю твоих пони во все щели СЕКРЕТ!
p.s. вы можете посчитать меня неадекватным,ведь это выражается в моих действиях,но поверьте,вам кажется)

DruGun   23 октября 2011 в 21:34

вы можете посчитать меня неадекватным,ведь это выражается в моих действиях,но поверьте,вам кажется)
Так покажи себя адекватным хоть раз.

Trojan329   23 октября 2011 в 21:39

Так покажи себя адекватным хоть раз.
Дружище.А зачем?Просто мне проще когда все меня ненавидят.

DruGun   23 октября 2011 в 21:44

Тебе не хочется, чтобы люди к твоему мнению прислушивались? Если вести себя нормально и выражаться объективно, а не как захочется, тогда и относиться к тебе будут соответственно.

Просто мне проще когда все меня ненавидят.
Быть дураком всегда просто, уж извини.

Trojan329   23 октября 2011 в 21:47

Тебе не хочется, чтобы люди к твоему мнению прислушивались?
Тут каждый слушает токо себя!

Если вести себя нормально и выражаться объективно, а не как захочется, тогда и относиться к тебе будут соответственно.
Я скоко раз говорил секрету чтоб они не постил пони,даже вежливо просил,а ему пофиг!Так как по другому?

Чемпион2016   23 октября 2011 в 21:50

намёк на то, что, можно попросить у него помощи.
ну дык я же написал в теме, говорю же.....

Lary Cross aka nick hander   23 октября 2011 в 21:51

DruGun
Ты бы хотел стать модератором? xD Просто ты всегда какой-то серьезный, задумчивый, пишешь посты, близкие к кЭповским, своего мнения по минимуму... Хм... Странный ты человек... Обычно такие на форумах не сидят, а тем более в болталках. Им такое времяпровождение скучно. Или может я тебя плохо знаю?

Trojan329   23 октября 2011 в 21:51

ну дык я же написал в теме, говорю же.....
а ты не говори..ты намекай)

DruGun   23 октября 2011 в 21:53

Тут каждый слушает токо себя!
А вот и неправда. Grand Theft Gamer слушает только тебя, например.)

Я скоко раз говорил секрету чтоб они не постил пони,даже вежливо просил,а ему пофиг!
Поначалу ты просил не так уж и вежливо и спокойно, это сыграло свою роль, наверное.

Так как по другому?
В данной ситуации поможет Адблок и прямые руки.

Lary Cross aka nick hander   23 октября 2011 в 21:55

Поначалу ты просил не так уж и вежливо и спокойно, это сыграло свою роль, наверное.
Мне тоже эти пони не по нраву, но я принимаю людей такими, какие они есть. Общество не идеально, у всех есть какие-либо недостатки.

Trojan329   23 октября 2011 в 21:55

Тут каждый слушает токо себя!
А вот и неправда. Grand Theft Gamer слушает только тебя, например.)

Чё?Чё? и ещё раз для эпичности..ЧЁ?
У него своё мнение есть!Так что не нада,у нас во многом мысли сходятся,так что не перегибай палку.

Trojan329   23 октября 2011 в 21:56

260 постов за день)Неплохо)

DruGun   23 октября 2011 в 22:30

nick hander aka Night Bloomer
Ты бы хотел стать модератором? xD
Не, не хочу быть своеобразным дворником. Хотелось бы, конечно, более чистого форума, но не при помощи собственных сил :) И есть другие причины.

Просто ты всегда какой-то серьезный, задумчивый, пишешь посты, близкие к кЭповским, своего мнения по минимуму...
Не всегда, по настроению. В редком случае могу скатиться до состояния, подобного тому, что сейчас у deamon'а :)

Обычно такие на форумах не сидят, а тем более в болталках. Им такое времяпровождение скучно.
Мне интересно наблюдать за дискуссиями (не участвуя в них), узнавать мнение других, открывать для себя что-то новое.

Или может я тебя плохо знаю?
Да мы же тут почти не пересекаемся.)

Palmont   23 октября 2011 в 22:41

Ладно, спать пора. Удачи.

Grand Theft Gamer   23 октября 2011 в 22:49

Ладно, спать пора. Удачи.

Удачи.

LEX SAFONOV   24 октября 2011 в 00:13

ладна братюни, пашёл я спать. до вчера посоны!
всем круизиса на максималках.

Grand Theft Gamer   24 октября 2011 в 01:21

LEX SAFONOV
давай братюнь Спокойной Ночи!

Grand Auto Thief   24 октября 2011 в 04:25

Понедельник - день тяжёлый...

Всем няшка, посоны.

Lary Cross aka nick hander   24 октября 2011 в 05:14

DruGun
Понятно.

ладна братюни, пашёл я спать. до вчера посоны!
всем круизиса на максималках.

Давай. Тебе тоже крузиса на максималках!

Понедельник - день тяжёлый...
У меня понедельник - еще продолжение воскресенья) А вот со вторника по четверг начинается каторга.

Lightninggg   24 октября 2011 в 05:32

Ненавижу понедельник.

Всем няшка, посоны.
Susan Coffey? Красивая, да.

VICtor94   24 октября 2011 в 08:36

Sekret Pegasus
nick hander aka Night Bloomer
А я в обще забил и остался дома, один фиг не выспался :)

Trojan329   24 октября 2011 в 11:35

А я ваще президент Ингушетии посоны!

Palmont   24 октября 2011 в 11:54

А я ваще президент Ингушетии посоны!

That was cool, bro.
Good morning.

Lightninggg   24 октября 2011 в 12:05

Good morning.
У кого-то утро, а у кого-то уже пол дня прошло.

p.s.


Добра всем.

Lary Cross aka nick hander   24 октября 2011 в 12:36

Оспаде, Секрет, тебе действительно нравятся эти глупые пони? Что тебя привлекает в этом мультфильме?

Grand Auto Thief   24 октября 2011 в 12:42

Sekret Pegasus
Susan Coffey? Красивая, да.
А то.


:3

Lightninggg   24 октября 2011 в 12:57

глупые пони?
Глупые? Совершенно нет.

Что тебя привлекает в этом мультфильме?
Да почти всё. Небанальные сюжеты эпизодов, мощные характеры главных героинь, стиль рисовки, хороший юмор т.е. никакой пошлости, рыгания и прочей херни, присущей американским мультам. А ещё озвучка, да я просто влюбился в голоса поняшек. Анимация, естественно, тоже кошерная. Эмоции. Там всё очень красиво, мило, весело, смешно, наполнено добротой, истиной дружбой :3 Там есть всё, что не хватает нашей серой жизни. Я мог бы ещё написать over9000 букв о мультике, но не буду, ибо какая вам разница?

Damage69 aka Человечишко   24 октября 2011 в 13:01

Я мог бы ещё написать over9000 букв о мультике, но не буду, ибо какая вам разница?
верно. nobody cares

Nevada Junkie   24 октября 2011 в 14:07

Небанальные сюжеты эпизодов
хороший юмор
петросянфеис

D 1 G 1 T 4 L   24 октября 2011 в 16:30

Sekret Pegasus никакой пошлости, рыгания и прочей херни ---> и это говорит главный специалист по фекалиям!? у тебя же через коммент звучит: ГОВНО!
на заметку: вторичный продукт пони навоз же.... подумай над этим! xD

Egor_Pskov   24 октября 2011 в 16:41

Sekret Pegasus, а Happy Tree Friends пробовал смотреть?

nik gtаsа[Zorb]   24 октября 2011 в 17:05

Inc1tatus
Они выкакивают радугу :)

D 1 G 1 T 4 L   24 октября 2011 в 17:35

nik gtаsа[Zorb] ---> улыбнуло!
енто я к тому, что порядочные пони так не выражаются! вот! ))

LEX SAFONOV   24 октября 2011 в 17:47

всем привет посоны! вчера уже началось?

П3труха   24 октября 2011 в 18:49

Кто нибудь ещё следит за модом GTA 3 HD? И да кстате, помню какая то команда модмейкеров делала мод Expensive Dream он когда нибудь выходил? Просто они хвалились что не забросят мод но я его найти не могу.

nik gtаsа[Zorb]   24 октября 2011 в 18:55

П3труха
Экспенсив Дрим мёртв уже как год/два. А Эйчди посмотри на гтафорумс.ком

Lightninggg   24 октября 2011 в 18:56

Egor_Pskov
Happy Tree Friends пробовал смотреть?
Да. Ничего кроме "тупой ржаки" этот мультик не представляет. Прохожу мимо.

П3труха
Кто нибудь ещё следит за модом GTA 3 HD?
Не. Всем поxyй. GTAV, наверное, выйдет быстрее чем этот мод.

DevilBola95
Brothers for life, Lost forever!
pix.PlayGround.ru

VICtor94   24 октября 2011 в 19:02

Egor_Pskov
Sekret Pegasus, а Happy Tree Friends пробовал смотреть?
odin fig...

Trojan329   24 октября 2011 в 19:07

Да. Ничего кроме "тупой ржаки" этот мультик не представляет. Прохожу мимо
Мульт прикольный,расчленёнка все дела,красота.Уж лучше чем тупые Пони!Чел ты вообще дибил!Какие пони?Это просто абсурдно!Я надеюсь что ты шутиш,на счёт того что смориш етот мультик про поняшек для школолошниц!Посмори лучше фильм Рокки со Сталоне,фильмы со Шварцом,Ван Дамом,Чаком Норисом,Джеки Чаном,Брюсом Ли!Ну или что те нрава.Главное без ПОНИ!!

П3труха
Кто нибудь ещё следит за модом GTA 3 HD?
Не. Всем поxyй. GTAV, наверное, выйдет быстрее чем этот мод.

Мне не пох*й ОК?

Grand Theft Gamer   24 октября 2011 в 19:11

Да почти всё. Небанальные сюжеты эпизодов, мощные характеры главных героинь, стиль рисовки, хороший юмор т.е. никакой пошлости, рыгания и прочей херни, присущей американским мультам. А ещё озвучка, да я просто влюбился в голоса поняшек. Анимация, естественно, тоже кошерная. Эмоции. Там всё очень красиво, мило, весело, смешно, наполнено добротой, истиной дружбой :3 Там есть всё, что не хватает нашей серой жизни.

ты размышляешь на уровне детского сада. Такой Вселенской туфты я не слышал ещё ни от кого. Тебе надо Оскар дать: "Величайшая Ересь неповзрослевшего мальчика".

Trojan329   24 октября 2011 в 19:12

Grand Theft Gamer привет бро)
Да и вообще всем привет посоны)

Grand Theft Gamer   24 октября 2011 в 19:12

Trojan329
Привет бро). Как дела?)

Trojan329   24 октября 2011 в 19:14

Grand Theft Gamer Да всё окей)Как у тя?

bluuuuuur   24 октября 2011 в 19:15

всем привет)))это ку!!!

Grand Theft Gamer   24 октября 2011 в 19:15

Trojan329
у меня хорошо).

bluuuuuur   24 октября 2011 в 19:15

как понедельник?тяжелый день?

Trojan329   24 октября 2011 в 19:16

Понедельник как понедельник,мне не особо тяжело)

p.s.прошу заметить что я в последние дни сократил количество мата до минимума)

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 19:17

Trojan329
А ты смотрел хоть одну серию про пони? Если нет, то как ты можешь судить об этом мультфильме?

Lightninggg   24 октября 2011 в 19:19

Grand Theft Gamer
ты размышляешь на уровне детского сада. Такой Вселенской туфты я не слышал ещё ни от кого. Тебе надо Оскар дать: "Величайшая Ересь неповзрослевшего мальчика".
Эм, а что не так? Я сказал человеку о том, что мне нравится в проекте. Вроде изложил всё ясно и по делу. Где ты увидел бред и туфту, я не знаю.

Trojan329
Какие пони?
Лучшие.

Trojan329   24 октября 2011 в 19:20

А ты смотрел хоть одну серию про пони? Если нет, то как ты можешь судить об этом мультфильме?
Парень,я похож на идиота чтобы смореть мультик для 9 летних девочек?Ты чё ваще?Я про него узнал то неделю назад от Секрета,мне пофиг.Я знаю что мульт фигня,и секрет фапает по ночам на этих пони,возможно у него проблеммы с психикой.

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 19:25

Grand Theft Gamer
ты размышляешь на уровне детского сада. Такой Вселенской туфты я не слышал ещё ни от кого. Тебе надо Оскар дать: "Величайшая Ересь неповзрослевшего мальчика".
Как правило, открещивается от всего детского, пытаясь тем самым казаться взрослее, именно школота. Повзрослевший же человек обычно в этом не нуждается, поэтому может себе позволить не стесняться увлечения чем-нибудь детским.

Trojan329
А, типа, “не смотрел, но осуждаю”? Ну-ну.

Grand Theft Gamer   24 октября 2011 в 19:25

Эм, а что не так? Я сказал человеку о том, что мне нравится в проекте. Вроде изложил всё ясно и по делу. Где ты увидел бред и туфту, я не знаю.

вот пример, смотри:

Там всё очень красиво, мило, весело, смешно, наполнено добротой, истиной дружбой :3

я, конечно, понимаю, что у каждого человека есть своё чувство прекрасного и ничего против этого не имею. Но когда взрослый парень пишет о нарисованных лошадках в мультике вот такое: "очень красиво, мило, весело, смешно, наполнено добротой, истиной дружбой" это не то, что кажется странным, это наводит на кое-какие мысли. А если конкретнее, то наводит на то, что ты не повзрослел, тебе нравятся мультики которые в основном ориентированны на детей дет.сада, а что самое главное когда ты пишешь имхо о лошадках: ты сам размышляешь как ребёнок в садике. Слова которые ты употребляешь говорят о том, что ты очень: мягкий, нежный, чувствительный человек (которому нравится мультик о лошадках).

Как правило, открещивается от всего детского, пытаясь тем самым казаться взрослее, именно школота. Повзрослевший же человек обычно в этом не нуждается, поэтому может себе позволить не стесняться увлечения чем-нибудь детским.

В правилах есть исключения, а также противоречия.

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 19:29

Но когда взрослый парень пишет о нарисованных лошадках в мультике вот такое: "очень красиво, мило, весело, смешно, наполнено добротой, истиной дружбой" это не то что кажется странным
А что странного-то? Если там это есть, это увидит и ребёнок и взрослый.

Trojan329   24 октября 2011 в 19:29

Grand Theft Gamer Дело говоришь.Респект.Чётко,внатуре чётко)

Grand Auto Thief   24 октября 2011 в 19:35

А если конкретнее, то наводит на то, что ты не повзрослел, тебе нравятся мультики которые в основном ориентированны на детей дет.сада
Погоди, а ты смотрел этот мульт штоле? Он ориентирован на детей дет.сада? Или я чёто не догоняю? В любом случае, тебе не кажется, что пора научиться игнорировать любовь Секрета к пони?

Lightninggg   24 октября 2011 в 19:36

Grand Theft Gamer
вот пример, смотри:
Ну и что? Я написал то, что есть в этом мультике, просто с долей фанатизма. Ты бы свои посты о восхвалении СА почитал.

тебе нравятся мультики которые в основном ориентированны на детей дет.сада
Мультик интересен как детишкам так и взрослым, понятно, не? Только детей там больше привлекает одно, а взрослых уже что-то другое.

мягкий, нежный, чувствительный человек
Нет, я не совсем такой.

Trojan329   24 октября 2011 в 19:37

Кароче люди забейте,пусть сморит своих Пони.Вот меня лично Спанч Боб веселит)Прикольный мульт.Там есть шутки для всех возрастов.

Grand Theft Gamer   24 октября 2011 в 19:38

А что странного-то? Если там это есть, это увидит и ребёнок и взрослый.

сомневаюсь насчёт взрослого.

Погоди, а ты смотрел этот мульт штоле? Он ориентирован на детей дет.сада? Или я чёто не догоняю? В любом случае, тебе не кажется, что пора научиться игнорировать любовь Секрета к пони?


видел примерно 10-секудные видюшки которые тут нам Секрет выкладывал, видел картинки, этого достаточно чтобы рассудить.

В любом случае, тебе не кажется, что пора научиться игнорировать любовь Секрета к пони?

да, спасибо что сказал мне мудрую мысль. Надо так и сделать.

а взрослых уже что-то другое.

мм...интересно что?)

Grand Auto Thief   24 октября 2011 в 19:38

О, смарите какую занятную галерею я нашёл, посоны:
pix.playground.ru/1048032/38813/

Grand Auto Thief   24 октября 2011 в 19:45

Все замолчали. Фапаете штоле?

Lightninggg   24 октября 2011 в 19:45

Спанч Боб
Это дикий треш и угар. В каждом эпизоде все персонажи доходят до полного безумия, адской истерии и прочего. Мне нравилось раньше, но последние года два, наверное, ни одной серии не видел.

Trojan329   24 октября 2011 в 19:46

Все замолчали. Фапаете штоле?
Ахах я универ сморю)

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 19:47

сомневаюсь насчёт взрослого.
Не, а что там должен увидеть взрослый? Другое дело, что кому-то это понравится, а кого-то оставит равнодушным.

Damage69 aka Человечишко   24 октября 2011 в 19:51

О, смарите какую занятную галерею я нашёл, посоны:
голые персонажи компьютерных игр - и что там интересного? или ты под словом "занятную" имеешь ввиду то что при желании рассматривая их можно заняться каким-то делом?

Grand Auto Thief   24 октября 2011 в 19:53

Человек Разумный
Не, я про то, что разве это не запрещено на пэгэ?

Damage69 aka Человечишко   24 октября 2011 в 19:54

Не, я про то, что разве это не запрещено на пэгэ?
тогда эта галерея может быть занятной только для администраторов


твой мультик не отличается от Спанч Боба по уровню безумия - в этом отрывке поняшка убилась об стену

Lightninggg   24 октября 2011 в 19:58

в этом отрывке поняшка убилась об стену
Она выжила :( Да и таких моментов - минимум.

твой мультик не отличается от Спанч Боба по уровню безумия
Да ты что!

Trojan329   24 октября 2011 в 20:01

Люди Спанч Боб клёвый и местами хардкорный детский мультик,но я его люблю)

Lightninggg   24 октября 2011 в 20:03

О, смарите какую занятную галерею я нашёл, посоны:

pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 20:04

Она выжила :(
А чё смайлик грустный?

О, смарите какую занятную галерею я нашёл, посоны
Лично мне более по нраву изображения девушек реальных, а не нарисованных :)

Lightninggg   24 октября 2011 в 20:04

А чё смайлик грустный?
Потому что он сказал: "убилась".

Trojan329   24 октября 2011 в 20:05

Sekret PegasusЯ буду спанч боба постить,если не прекратишь постить пони!

Palmont   24 октября 2011 в 20:08

хватит

Я тоже так думаю.

Lightninggg   24 октября 2011 в 20:09

Всё, пацаны, больше никаких детских пони. Вот вам крутой, сверх-брутальный мужик:
pix.PlayGround.ru
Вы только вглядитесь во взгляд этого человека.

Trojan329   24 октября 2011 в 20:10

Sekret Pegasus Боже какой убогий графон!

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 20:11

Вы только вглядитесь во взгляд этого человека.
Он смотрит недовольно, свирепо, и в то же время как-то грустно и с недоумением.

Grand Auto Thief   24 октября 2011 в 20:13

сверх-брутальный

Lightninggg   24 октября 2011 в 20:14

Trojan329
Боже какой убогий графон!
Да ну!

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 20:16

сверх-брутальный
Его брутальность примерно 0,8247365013 свиборга.

Grand Auto Thief   24 октября 2011 в 20:17

Sekret Pegasus
Что у тебя на радаре делает ?

Grand Theft Gamer   24 октября 2011 в 20:18

Sekret Pegasus
мдаа, всунуть иконку Пони в радар GTA SA это ж трындец.

Lightninggg   24 октября 2011 в 20:18

*шарсвиборга.жпг*
Его брутальность примерно 0,8247365013 свиборга.


GTAмaнъ   24 октября 2011 в 20:19

Что у тебя на радаре делает?
Обозначает какой-то объект. //КО

Lightninggg   24 октября 2011 в 20:20

Что у тебя на радаре делает
Я это поставил ещё когда в САМП играл. А в САМП-комьюнити все стараются как-нибудь вы*бнуться и приукрасить ГТА по своему.

Trojan329   24 октября 2011 в 20:21

Sekret Pegasus приукрасить ГТА по своему.

Наркоман чтоле?

Grand Auto Thief   24 октября 2011 в 20:22

Sekret Pegasus
Так это вместо севера у тебя?

Lightninggg   24 октября 2011 в 20:26

Grand Auto Thief
Так это вместо севера у тебя?
А, ну да.

Trojan329
Наркоман чтоле?
Нет.

p.s. У меня ещё такой вот хад был:

Оружие тоже крутое. Только я всё это про*бал, вроде.

Trojan329   24 октября 2011 в 20:29

p.s. У меня ещё такой вот хад был:
Впервые вижу человека который написал не ХУД а ХАД)Хоть ты инглиш немного знаешь)Уважаю)

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 20:36

А ты умеешь пользоваться запятыми в русском?

_DaVe   24 октября 2011 в 20:38

Впервые вижу человека который написал не ХУД а ХАД)Хоть ты инглиш немного знаешь)Уважаю)

Боже, это 4-ый класс знает, просто все привыкли так писать транслитом.)

Palmont   24 октября 2011 в 20:39

Пони? Кто сказал пони?
pix.PlayGround.ru

Lightninggg   24 октября 2011 в 20:42

На скрине мыла больше чем на PS3. А прикол, наверное, в том, что эта машинка называется Пони?

Trojan329   24 октября 2011 в 20:44

Боже, это 4-ый класс знает, просто все привыкли так писать транслитом.)
Каким транслитом?ты о чём?У нас в России школота одна,инглиш не знают и произносят слова неправильно.
MAP у них МАП,хотя правильно МЭП
GUN у них ГУН,хотя нада говорить ГАН!
HUD произносят как ХУД,а нада ХАД!
У нас в стране школота английского не знает,и бесит ваще ка они произносят слова не правильно!

Palmont   24 октября 2011 в 20:45

На скрине мыла больше чем на PS3.

Хх.. В редакторе двухкратный режим мыльца поставил.

nik gtаsа[Zorb]   24 октября 2011 в 20:46

Trojan329
А ещё меня бесит то что некоторые ещё и русского не знают :/

Trojan329   24 октября 2011 в 20:49

А ещё меня бесит то что некоторые ещё и русского не знают :/
Я знаю просто пишу на сленге!Не люблю в инете писать правильно!

Lightninggg   24 октября 2011 в 20:49

В редакторе двухкратный режим мыльца поставил.
Зачем?:S

Palmont   24 октября 2011 в 20:50

А ещё меня бесит то что некоторые ещё и русского не знают :/

Больше чем уверен что он сейчас запостит то, что быстро пишет, не читая перед отправкой.

Lightninggg   24 октября 2011 в 20:51

Не люблю в инете писать правильно!
в инете писать Не правильно!
Не правильно!
Но это ведь уже давно не модно и выглядит просто убого.

Trojan329   24 октября 2011 в 20:56

Окей ребят.Мне пофиг на ваше мнение!

Grand Auto Thief   24 октября 2011 в 20:59

Мне пофиг на ваше мнение!
Тебе нравится писать как умственно отсталый? okay.jpg

P.S. Что-то засиделся я с вами, посоны. У меня завтра пять пар, убиться можно. Спокойной ночи всем.

Lary Cross aka nick hander   24 октября 2011 в 21:00

Всё, пацаны, больше никаких детских пони. Вот вам крутой, сверх-брутальный мужик:
Хрень все это=) Вот настоящий брутальный мужЫк:

Just cause 2 рулит)

Palmont   24 октября 2011 в 21:16

24.10.11 20:49
Почти угадал.

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 21:45

Но это ведь уже давно не модно и выглядит просто убого.
Кроме того, када человег пишет неправильно специально, например, используя падонкаффский или кащенитский сленг, либо имитируя разговорную речь, как я щас, это совершенно отличаетсо от просто безграмотного нопейсания, каковым обычно пользуецца школота и прочие, ушедшие недалеко в развитии.

Lary Cross aka nick hander   24 октября 2011 в 21:54

Что-то засиделся я с вами, посоны. У меня завтра пять пар, убиться можно. Спокойной ночи всем.
Сочувствую. У нас завтра четыре.

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 21:59

У меня две. А потом до конца недели не учимся. Всем завидовать!

Grand Theft Gamer   24 октября 2011 в 22:09

Всем завидовать!

хах, поменьше повелительного тона)!

Lary Cross aka nick hander   24 октября 2011 в 22:20

У меня две. А потом до конца недели не учимся. Всем завидовать!
Как так не учитесь? Вот бы нам так...

GTAмaнъ   24 октября 2011 в 22:29

Вот как-то так вышло, что не поставили больше пар. ХЗ, почему.

d00m41k   24 октября 2011 в 22:50

чёрт, все гта ох*енны. я щас играю в трёху как в аркаду и в четверку как в симулятор. какие тут могут быть споры-то.

Damage69 aka Человечишко   24 октября 2011 в 23:56

Я буду спанч боба постить,если не прекратишь постить пони!
а я тогда телепузиков
pix.PlayGround.ru

П3труха   25 октября 2011 в 00:21

Разраб GTA III HD выложит через пару недель демку своего мода, там будет доступен только портлэнд.
Ура! :D

Damage69 aka Человечишко   25 октября 2011 в 00:26

Разраб GTA III HD выложит через пару недель демку своего мода, там будет доступен только портлэнд.
Ура! :D

авто из GTA III с улучшенной детализацией уже можно скачать:
www.gtaforums.com/index.php?s=1ea690fa955fadd6a4..

П3труха   25 октября 2011 в 00:36

Что можно в трёхе сделать против спавна машин у тебя на глазах?
Может моды какие?

Damage69 aka Человечишко   25 октября 2011 в 00:38

Что можно в трёхе сделать против спавна машин у тебя на глазах?
Может моды какие?

dunno

Smokey17   25 октября 2011 в 03:02

Мне по сюжету TBOGT и TLAD обе концовки хороши кто любит весёлую и в тоже время интригующий сюжет то TBOGT а если мрачный,серьёзный,жесткий то TLAd а оригинал Гта 4 мне не подуше

Lightninggg   25 октября 2011 в 05:37

весёлую и в тоже время интригующий сюжет то TBOGT
В TBoGT сюжет не очень, а в остальном хорошая игра.

at-400   25 октября 2011 в 09:40

А что лучше и круче: TBOGT, TLAD или GTA IV?
:)

Lightninggg   25 октября 2011 в 09:53

TLaD же. Затем TBoGT и GTAIV, они для меня на одном месте.

Trojan329   25 октября 2011 в 12:09

А что лучше и круче: TBOGT, TLAD или GTA IV?
GTA The Ballad Of Gay Tony!
TLAD и GTA IV ЛАЖА!

Lightninggg   25 октября 2011 в 12:25

TLAD и GTA IV ЛАЖА!

pix.PlayGround.ru

Bola1695   25 октября 2011 в 13:14

TLAD и GTA IV ЛАЖА!

Сам ты лажа!TLAD рулит!

Trojan329   25 октября 2011 в 13:18

Sekret Pegasus ТУПОЕ ЧМО!УБЕРИ СРАНЫХ ПОНИ МРАЗОТА БЛ9ДСКАЯ!CЦУКА ЧТОБ ТЕБЕ ЕБЛО РАЗБИЛИ!

Lightninggg   25 октября 2011 в 13:26

ТУПОЕ ЧМО!УБЕРИ СРАНЫХ ПОНИ МРАЗОТА БЛ9ДСКАЯ!CЦУКА ЧТОБ ТЕБЕ ЕБЛО РАЗБИЛИ!

pix.PlayGround.ru

Nevada Junkie   25 октября 2011 в 13:39

Sekret Pegasus
пони поимели?

Grand Theft Gamer   25 октября 2011 в 14:17

Привет всем!) я смотрю у вас тут царит мир и гармония ребят=)!XD.

Bola1695   25 октября 2011 в 14:26

Grand Theft Gamer

У нас здесь просто рай!

Trojan329   25 октября 2011 в 15:32

Sekret Pegasus Чтобы волки разорвали твоих пони на мелкий куски!Чтобы ты тварь сдохла и горела в аду со своими пони,чтобы пони твоих жёстко ресчленили и отправили на дно океана на корм акулам!

p.s. не плачь если чё,я так в шутку,ты ж ронимая душа)

_DaVe   25 октября 2011 в 16:00

Ее поздравляю чуваки всех с анонсом!

Grand Theft Gamer   25 октября 2011 в 16:08

_DaVe
спс и тебя, первый трейлер уже 2 ноября.

Trojan329   25 октября 2011 в 16:17

Чуваки я упал в обморок)ГТА 5 анонсировали))Всех поздравляю)Люди)Как я долго ждал)Братюни)

Trojan329   25 октября 2011 в 16:23

Посоны я нашёл трейлер!Правда идёт всего 22 секунды,город там странный какой то,толи Лос Анджелес толи Вайс.Сморите сами.

lfgdfs   25 октября 2011 в 16:26


О да детка!!!!

Trojan329   25 октября 2011 в 16:31

Посоны я нашёл трейлер!Правда идёт всего 22 секунды,город там странный какой то,толи Лос Анджелес толи Вайс.Сморите сами.

VICtor94   25 октября 2011 в 17:16

Trojan329
"Стопудова" ты "физдишь"!

VICtor94   25 октября 2011 в 17:19

Вот вам трейлер, только не враньё какой а настоящий!
с офф канала на ютюбе глядите :



Кстати, у Троджана Рик Ролл :))
фуу, как не стыдно!? это же не четвёртая ГТА! пора бы, что нибудь новое придумать!!!!

Trojan329   25 октября 2011 в 17:26

Кстати, у Троджана Рик Ролл :))
фуу, как не стыдно!? это же не четвёртая ГТА! пора бы, что нибудь новое придумать!!!!

всё новое это хорошо забытое старое)

Grand Auto Thief   25 октября 2011 в 18:26

ГТА 5 анонсировали
Мне одному исключительно похер на это?

Lightninggg   25 октября 2011 в 18:31

Мне одному исключительно похер на это?
Наверное, да, ибо даже я очень жду 2-го ноября, а я игры особо сильно никогда не ждал.

MC_Black   25 октября 2011 в 18:33

Trojan329

О, Спасибо)))

Grand Auto Thief   25 октября 2011 в 18:35

Нет, трейлер конечно было бы интересно посмотреть. Но всё равно - игра как минимум выйдет через год, и то на сраных консольках. А на пекарне заломят невъебенные сис.требования. А, впрочем, пофиг.

Lightninggg   25 октября 2011 в 18:40

Но всё равно - игра как минимум выйдет через год, и то на сраных консольках. А на пекарне заломят невъебенные сис.требования. А, впрочем, пофиг.
Я соснульку возьму, если GTAV будет сначала на них только, а потом на пк. А если выйдет вместе с пк, то тотальный апгрейд системы сделаю.

Чемпион2016   25 октября 2011 в 21:11

Мне одному исключительно похер на это?

не

Trojan329   25 октября 2011 в 21:12

Нет, трейлер конечно было бы интересно посмотреть. Но всё равно - игра как минимум выйдет через год, и то на сраных консольках. А на пекарне заломят невъебенные сис.требования. А, впрочем, пофиг.
Я вообще планирую брать XBOX 360,надеюсь выйдёт и на ПК и на консолях одновременно,а то неравенство получается,а это нехорошо.Пусть будут все довольны)

FucQ   25 октября 2011 в 21:41

Сомневался в покупке PS3. Теперь сомнений никаких.
Аж курить планирую бросить.. 1500 рублей в месяц на плойку от курева, плюс стипендия 4к...
Так шта Рокстар и Сони заботятся о нашем с вами здоровье...

Trojan329   25 октября 2011 в 21:49

FucQ Рокстары молодцы)

Grand Theft Gamer   25 октября 2011 в 22:23





послушаем приятную музыку).

nik gtаsа[Zorb]   25 октября 2011 в 22:25

FucQ
Бери InFamous и InFamous2. Отличные игры. Можно даже сказать что вторая часть немного не дотягивает до шедевра (ИМХО).

Trojan329   25 октября 2011 в 22:31


Зацените вода в Вайсе как в ГТА 4!

FucQ   25 октября 2011 в 22:34

nik gtаsа[Zorb]

О чем игра-то, собсна?

И вообще, желание приобрести плойку поджигает лишь серия GTA...

П3труха   25 октября 2011 в 23:00

Trojan329
Выглядит как желе какоёто, не очень.

Palmont   26 октября 2011 в 02:09

На рейдже реализовали велосипед, или это просто модель заменяющая мотоцикл? m.

Damage69 aka Человечишко   26 октября 2011 в 06:30

кстати, о пони - я слышал на радио GTA IV рекламу каких-то детских игрушек для девочек называемых "мои маленькие сук.и" - думаю это породия на пони и других кукол для девочек

VICtor94   26 октября 2011 в 07:44

Grand Auto Thief
всё равно - игра как минимум выйдет через год, и то на сраных консольках. А на пекарне заломят невъебенные сис.требования. А, впрочем, пофиг.
С таким настроем ты не будешь доволен игрой!
Не получишь от неё удовольствия и будешь нудно ныть... разочаровавшись в играх :(

at-400   26 октября 2011 в 08:44

Grand Auto Thief
Мне одному исключительно похер на это?
Почему? Мне дак нисколько!

Lightninggg   26 октября 2011 в 13:39

VICtor94
С таким настроем ты не будешь доволен игрой!
Не получишь от неё удовольствия и будешь нудно ныть... разочаровавшись в играх :(

Может его просто не интересуют игры?

Человек Разумный
кстати, о пони - я слышал на радио GTA IV рекламу каких-то детских игрушек для девочек называемых "мои маленькие сук.и" - думаю это породия на пони и других кукол для девочек
pix.PlayGround.ru
Пародия на кукол.

Trojan329   26 октября 2011 в 17:16

icenhancer 1.3 не очь(
Лучше буду без ENBSiries играть)

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
Вместе с extra Sunny 2 лучше!

Вечер.
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   26 октября 2011 в 18:17

Мыльцо не рулит.

Trojan329   26 октября 2011 в 18:19

Мыльцо не рулит.
Вот такой вот он icenhancer,а все говорят мол ваще прорыв,да нифига!

MC_Black   26 октября 2011 в 18:29

Нахера так ярко делать? Вся атмосфера теряется.

Trojan329   26 октября 2011 в 18:31

Нахера так ярко делать? Вся атмосфера теряется.
Эт не я.Это стандартные настройки в icenhancer.Спроси у автора мода,мне вот лично тоже не нравится.

nik gtаsа[Zorb]   26 октября 2011 в 18:39

Trojan329
Ни разу так не было. Подкрути сам, если не нравится. Мод позволяет.

Trojan329   26 октября 2011 в 19:00

Ни разу так не было. Подкрути сам, если не нравится. Мод позволяет.
Да ну его,мне он не нрава,я без него)Там и так графа нормас)

Grand Auto Thief   26 октября 2011 в 19:05

Как же эти преподы задрали. Давят и давят своей хернёй, уже башка не соображает ничерта, а они всё давят. Пожалуй, никому такого довления не пожелаю.

Lightninggg   26 октября 2011 в 19:07

В IV тоже предпочитаю без ENB играть, а в SA по полной изгалялся раньше.

Grand Auto Thief
Как же эти преподы задрали. Давят и давят своей хернёй, уже башка не соображает ничерта, а они всё давят. Пожалуй, никому такого довления не пожелаю.
pix.PlayGround.ru

Grand Auto Thief   26 октября 2011 в 19:18

awww, so motherfuсking cute

Grand Theft Gamer   26 октября 2011 в 19:38

Здравствуйте ребята! Как вы поживаете? Чем занимаетесь?

Trojan329   26 октября 2011 в 19:43

Привет Grand Theft Gamer)Я вот моды всякие на ГТА 4 ставлю)Угараю)

Lightninggg   26 октября 2011 в 19:43

Как вы поживаете? Чем занимаетесь?
Всё как обычно.

Ладно, музыки всем, пацаны.

VICtor94   26 октября 2011 в 20:26

Sekret Pegasus
Может его просто не интересуют игры?
А, что он делает, на игровом форуме?
Эээ троллит школоту? не, не видел.
скорее всего просто настроение сыграло своё.

Lary Cross aka nick hander   26 октября 2011 в 22:01

Аххаха, почитал сайт кулхакера по ссылке Гтамана, чуть пуп от смеха не надорвал)) Настоятельно рекомендуется к чтению, особенно статья про крузис и графон)) И помните, смех продлевает жизнь!

Grand Theft Gamer   27 октября 2011 в 01:17

Trojan329

Привет бро!). кстати, посмотри братюнь тебе понравится:

=). Музыка на высоте, девушки тоже.

Sekret Pegasus
Всё как обычно.

ясно Сергей.

edit.
обожаю момент, когда маленькие индейцы начинают танцевать и вызывать дождь). Вообще много у Эрика классных песен.

Grand Auto Thief   27 октября 2011 в 05:12

VICtor94
А, что он делает, на игровом форуме?
Балду гоняю же.
скорее всего просто настроение сыграло своё.
Не, просто я в жта5 в лучшем случае через 5 лет сыграю. Потому и пофиг :)

VICtor94   27 октября 2011 в 06:35

Grand Auto Thief
Аааа. ЖТА? ну ладно, понятно...

GTAмaнъ   27 октября 2011 в 10:40

nick hander aka Night Bloomer
Я сам угорал :)

Trojan329   27 октября 2011 в 11:06

Grand Theft Gamer Клёвые девушки)

Trojan329   27 октября 2011 в 12:24

Эх бедный Shelby GT 550.
ДО






ПОСЛЕ



Lightninggg   27 октября 2011 в 12:31

А я машину до такого состояния доводил:
pix.PlayGround.ru

Grand Theft Gamer   27 октября 2011 в 12:35

Клёвые девушки)
ога). Прочитал новость на главной, оказывается город в пятёрке будет ЛА. Как же я рад))).

Lightninggg   27 октября 2011 в 12:36

оказывается город в пятёрке будет ЛА

Это слухи.

Grand Theft Gamer   27 октября 2011 в 12:37

Sekret Pegasus
источник надёжный.

Lightninggg   27 октября 2011 в 12:46

источник надёжный.

А ещё этот источник говорит, что в игре будет 5 играбельных персонажей. Надежней некуда. Я поверю только тогда, когда сам в трейлере увижу. Ну зачем R* делать Los Angeles, если он уже есть в их же играх Midnight Club: Los Angeles(2008) и L.A.Noire(2011)?

Trojan329   27 октября 2011 в 13:05

Sekret Pegasus
Я сморю ты тож с выключенными тенями играешь?

Grand Theft Gamer   27 октября 2011 в 13:09

Ну зачем R* делать Los Angeles, если он уже есть в их же играх Midnight Club: Los Angeles(2008) и L.A.Noire(2011)?

затем что город классный. Красивый, насыщенный.)

Lightninggg   27 октября 2011 в 13:13

Trojan329
Я сморю ты тож с выключенными тенями играешь?
Это старый скрин. Раньше без теней играл, сейчас с ними, в основном.

Damage69 aka Человечишко   27 октября 2011 в 13:15

Ну зачем R* делать Los Angeles, если он уже есть в их же играх Midnight Club: Los Angeles(2008) и L.A.Noire(2011)?
может затем что им лень моделить новую карту?

GTAмaнъ   27 октября 2011 в 13:20

Вон Либерти в скольки играх был…

Damage69 aka Человечишко   27 октября 2011 в 13:34

мне честно говоря не хочется что б в следующей части снова был город VC. не знаю почему мне этот город не нравится. так что я за LS, SF или LV

Trojan329   27 октября 2011 в 13:37

Мэд уже не тот что раньше!Вот Гульман порадовал)

Lightninggg   27 октября 2011 в 13:41

мне честно говоря не хочется что б в следующей части снова был город VC. не знаю почему мне этот город не нравится. так что я за LS, SF или LV
Я вообще Америку не хочу. Но уверен, что будет она. Поэтому надеюсь, что город хотя бы будет новым, который не задействовался раньше в GTA.

Damage69 aka Человечишко   27 октября 2011 в 13:52

я читал что действие большинства игр серии (кроме GTA London 69) происходят в прототипах городов США потому что большинство контента игры понятней тем кто проживает в США. жители США - главные клиенты серии GTA.

я не думаю что будет новый город - если выбирать из городов США, по моему нет больше таких крупных и известных американских городов, как те что уже были в серии.

я ставлю на то что будет Las Venturas (Las Vegas)

Lightninggg   27 октября 2011 в 14:04

по моему нет больше таких крупных и известных американских городов
Чикаго, Хьюстон, Детройт, Филадельфия.

я ставлю на то что будет Las Venturas (Las Vegas)
Не думаю, он неинтересный. Большое шоссе и вокруг него казино. Всё, весь город. Если он и будет, то только вместе с каким-нибудь другим городом/городами.

Trojan329   27 октября 2011 в 14:26


Ваще хардкорная игра)Мэддисон)

VICtor94   27 октября 2011 в 14:59

Человек Разумный
Las Venturas (Las Vegas)
Ты что курил сегодня?
Если Вегас будет то только как дополнительный город но ни как основной!
Ой Сикрет уже сказал мою версию :D
Trojan329
Фигня, боян!

Lightninggg   27 октября 2011 в 15:10

pix.PlayGround.ru
Графон. И это почти минималки :S

Trojan329   27 октября 2011 в 15:13

Я ща сморю трейлеры старых гта)

Trojan329   27 октября 2011 в 16:29

Я ща тачку разнёс на куски просто.Бедная Toyota Supra.





Ещё






Всё что осталось.


Damage69 aka Человечишко   27 октября 2011 в 16:45

Большое шоссе и вокруг него казино. Всё, весь город
не думаю что всё так просто. я не видел реальный Лас Вегас, но думаю там есть чем заняться и куда пойти

Trojan329
как ты убрал тени в GTA IV? патч какой-то скачал?

Lightninggg   27 октября 2011 в 16:50

не думаю что всё так просто
Смотри сам:
pix.PlayGround.ru
По середине большая дорога и по её краям казино. Вот и весь Лас-Вегас, ну ещё есть частный сектор, но кому интересны сотни маленьких, однотипных домиков?

Trojan329   27 октября 2011 в 17:04

Trojan329
как ты убрал тени в GTA IV? патч какой-то скачал?

Да 1.0.4

По середине большая дорога и по её краям казино. Вот и весь Лас-Вегас, ну ещё есть частный сектор, но кому интересны сотни маленьких, однотипных домиков?
Да этот город из себя ничего не представляет!

nik gtаsа[Zorb]   27 октября 2011 в 18:02

Trojan329

Да этот город из себя ничего не представляет!
мда...

Trojan329   27 октября 2011 в 19:36

nik gtаsа[Zorb]
Это был сарказм)))Я фанат сан андреса))Лас Вентурас ваще клёвый город)

Lightninggg   27 октября 2011 в 19:43

Что-то давно тут не было картинок со сами знаете кем. Надо бы это исправить.

Bola1695   27 октября 2011 в 19:49

Sekret Pegasus

Как хочешь.Это свободный форум.

Trojan329   27 октября 2011 в 19:55

Что-то давно тут не было картинок со сами знаете кем. Надо бы это исправить.
Расчленёнка и говно?Угадал?

Lightninggg   27 октября 2011 в 20:08

Это свершилось. Скандально известный своими рецензиями сайт Кино-Говно.ком опубликовал рецензию на My Little Pony: Friendship is Magic. Ещё один шаг к мировому господству.
kino-govno.com/tv/mylittleponyfriendshipismagic/..
Может интересно кому.

pix.PlayGround.ru

П3труха   27 октября 2011 в 21:43

Мне всётаки захотелось взглянуть на этих пони, уш больно интересно стало за что их так полюбил секрет.
И после просмотра случилось то что я никак не ожидал перед прорсмотром, мне этот сериал реально понравился.


20 минут пролетели незаметно, сюжет захватывает а шутки заставляют улыбнутся, я понял что секрет выкладывает картинки не ради прикола а потомучто этот сериал реально хорош, не могу не отметить замечательную анимацию.

Trojan329   27 октября 2011 в 21:46

О мой бог.Что за капец люди!Какие пони?Вы курите?

П3труха   27 октября 2011 в 21:54

Посмотрите хотябы одну серию и оцените её объективно.
Хотя вы наверное не поймёте, посмотрите через пару лет, обязательно, запишите.

GTAмaнъ   27 октября 2011 в 22:11

Я скачал на днях три серии, пока не смотрел. Для меня собраться что-то посмотреть — это долгая история.

Lary Cross aka nick hander   27 октября 2011 в 22:58

Развлекайтесь дальше, дети, со своими поняшками ^_^ Телепузиков, кстати, еще не смотрели? Там, говорят, тоже сюжет захватывающий!

Lary Cross aka nick hander   27 октября 2011 в 23:14

Более того, разнообразием и крутостью радуют не только сами героини, но и истории, в которых им приходится участвовать. В одних сериях девочки учатся общаться между собой(! sic), в других – спасают мир от неминуемого апокалипсиса(!! O_o), в третьих – вполне буквально сходят с ума.(!!! OMG f*ck my brain)


«Моя маленькая пони: Дружба – это магия» – комедийное приключенческое фэнтези, начинающееся с того, что одна погрязшая в учёбе девочка отправляется по велению своей наставницы на миссию в небольшой городок, где против своей воли оказывается втянута в дружеские отношения с пятью другими девчатами. Поначалу Твайлайт изрядно нервирует сложившаяся ситуация, но, как известно, ничто не сближает так, как необходимость совместно спасать мир от вечной ночи. Потому девочек быстро становиться не разлить водой, и Твайлайт остаётся жить в городке, периодически докладывая учительнице о своих открытиях на поприще сложнейшей из наук – Дружбы.
оспаде боже мой. Это мультфильм для маленьких девочек и детей младшего школьного возраста. Которых нужно учить основным моральным ценностям, дружбе, взаимовыручке и бескорыстности. Выглядит красиво, да, но взрослые, свормировавшиеся люди имеют свое сложившееся мировоззрение и систему ценностей. Им такой мультфильм не представляет никакой практической ценности. Одним словом, мультфильм для тех, у кого нет устойчивой системы воззрений, у кого нет внутреннего стержня. Либо для чересчур сентиментальных личностей.

Grand Auto Thief   28 октября 2011 в 05:23

Мне всётаки захотелось взглянуть на этих пони, уш больно интересно стало за что их так полюбил секрет.
И после просмотра случилось то что я никак не ожидал перед прорсмотром, мне этот сериал реально понравился.


Ох ну нихрена ж себе. Пожалуй, надо бы мне тоже посмотреть, что это за пони. Если не окажется слепящим вином тысячелетия - вините Секрета в том, что болтач опять утонул в картинках с котами.

Lightninggg   28 октября 2011 в 05:41

П3труха
Мне всётаки захотелось взглянуть на этих пони, уш больно интересно стало за что их так полюбил секрет.
И после просмотра случилось то что я никак не ожидал перед прорсмотром, мне этот сериал реально понравился.


20 минут пролетели незаметно, сюжет захватывает а шутки заставляют улыбнутся, я понял что секрет выкладывает картинки не ради прикола а потомучто этот сериал реально хорош, не могу не отметить замечательную анимацию.


Grand Auto Thief
Пожалуй, надо бы мне тоже посмотреть, что это за пони

Vito Dellic
Я скачал на днях три серии

pix.PlayGround.ru
Ребята, только первые две серии первого сезона немного(прям чуть-чуть совсем) бредовые по содержанию, но потом полный вин идёт. Но они всё равно к просмотру обязательны, ибо знакомство с персонажами.

GTAмaнъ   28 октября 2011 в 10:16

В принципе, и пофигу на бред, пусть будет трэш и психоделия, лишь бы интересно и не тупо.

Trojan329   28 октября 2011 в 10:54

Люди вы совсем уже?У вас крыша едет?Какие пони?Сморите порево!

Lightninggg   28 октября 2011 в 11:01

лишь бы интересно и не тупо.
Естественно. Если бы было тупо и неинтересно я смотрел бы что ли?

Trojan329   28 октября 2011 в 11:04

Естественно. Если бы было тупо и неинтересно я смотрел бы что ли?
У тя плохой вкус,те ж гта 4 нравится!

Lightninggg   28 октября 2011 в 11:07

У тя плохой вкус
Нет. Хороший.

те ж гта 4 нравится!
Конечно. Она ведь шикарна.

Trojan329   28 октября 2011 в 11:08

Sekret Pegasus GTA IV гавно!Саня рулит!

Trojan329   28 октября 2011 в 11:11

Sekret Pegasus МРАЗОТА!

Lightninggg   28 октября 2011 в 11:15

GTA IV гавно!Саня рулит!
Мы ведь уже говорили на эту тему.

GTAмaнъ   28 октября 2011 в 11:57

Люди вы совсем уже?У вас крыша едет?Какие пони?Сморите порево!
Ну, должно же быть хоть какое-то разнообразие.

Trojan329   28 октября 2011 в 12:26

OMG.Нет нет!Люди не сморите пони,вы токо вдумайтесь,парень лет 15-18 сморит деткий мульт про пони,да этож бред полнейший!

Lightninggg   28 октября 2011 в 12:34

pix.PlayGround.ru

upd.
www.playground.ru/articles/34690/
О, Господи, как же я хочу эту игру. Но ещё 20 дней. :[

Grand Theft Gamer   28 октября 2011 в 13:12

OMG.Нет нет!Люди не сморите пони,вы токо вдумайтесь,парень лет 15-18 сморит деткий мульт про пони,да этож бред полнейший!

просто Секрет не повзрослевший малыш. У него ещё соска во рту.

Люди вы совсем уже?У вас крыша едет?Какие пони?Сморите порево!


конечно едет у них крыша, чтобы смотреть Пони надо быть очень несерьёзным человеком, либо совсем сентиментальным чтобы смотреть на сопливых лошадок. Парни которые смотрят Пони - не парни, а чувствительные дамы. По-другому, не могу охарактеризовать людей, которым нравится смотреть на то, что сделано для малышей 5-летнего возраста.

edit.
немного грубовато, но зато правдиво!

Grand Auto Thief   28 октября 2011 в 13:24

Посмотрел. Чё-то как-то никаких чувств после просмотра не осталось. Котами спамить не буду, хоть это и не слепящий вин тысячелетия.

Lightninggg   28 октября 2011 в 16:09

pix.PlayGround.ru
Я просто оставлю это здесь.

Lary Cross aka nick hander   28 октября 2011 в 16:25

О, Господи, как же я хочу эту игру. Но ещё 20 дней.
Как по мне, не очень. Вполне себе обычная игра про супергероя. Целевая аудитория - школьники младшего и среднего школьного возраста. Может я просто не любитель данного жанра, но все же....

Lightninggg   28 октября 2011 в 17:00

Как по мне, не очень. Вполне себе обычная игра про супергероя. Целевая аудитория - школьники младшего и среднего школьного возраста. Может я просто не любитель данного жанра, но все же....
Ога-ога. "Не играл, но осуждаю". Если игра про супергероя, то это ещё не значит, что она напичкана супергеройскими штампами и предназначена для деток.

Grand Theft Gamer   28 октября 2011 в 17:07

предназначена для деток.
О, Господи, как же я хочу эту игру. Но ещё 20 дней. :[

Dimonchik1993   28 октября 2011 в 18:50

Привет всем. Сегодня получил стипендию в универе. Дали 15.5к :)
ЗЫ: Сорри за оффтоп

Grand Auto Thief   28 октября 2011 в 19:37

15.5к
Ты точечкой не ошибся случайно?

Dimonchik1993   28 октября 2011 в 19:52

Нет бро :) Именно столько стипендия у меня

Trojan329   28 октября 2011 в 20:08

Нет бро :) Именно столько стипендия у меня
Бро ну ты даёшь =)Ты наверное круглый отличник,да даже они стоко не получают)

Grand Theft Gamer   28 октября 2011 в 20:23

deamon66699
Здорова, бро!) Вот так парадокс: тебя разбанили, забанили Секрета.)))

fhdgfhbdwvfgh   28 октября 2011 в 21:23

Вот так парадокс: тебя разбанили, забанили Секрета.)))
Ну я как бы не был в бане,у мя ведь есть аккаунт Trojan329 =)

Grand Theft Gamer   28 октября 2011 в 21:41

Ну я как бы не был в бане,у мя ведь есть аккаунт Trojan329 =)

хех, верно подметил, я просто имел ввиду что разбанили твой основной акк)).

Cидорович
Секрету бан на недельку только дали, так что только недельку без Пони можно пожить и порадоваться).






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, купить игру Risen 2: Dark Waters, мод для Assassin's Creed Director's Cut Edition, русификатор Counter-Strike: Condition Zero
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail