Болталка GTA.ru
Grand Auto Thief
Ну ладно. Будем считать, что я специально уступил тебе.
Всё нормально, бро. Ты сфейлил, все посоны это увидели, но ничего страшного. Проиграть такому акуенному челу, как мне, вовсе не стыдно.чв
Grand Auto Thief
С*кин сын х2.
ps. Ставь хотя бы знак копирайта, когда юзаешь мои смайлы. чв
Судья дoлбaёб назначил угловой, когда его не должно было быть. Но да ладно, мы молодцы)))
Пока всё так, как и должно быть
пс, Аршавин-2012 стал мне напоминать Аршавина-2008
Пока всё так, как и должно быть
пс, Аршавин-2012 стал мне напоминать Аршавина-2008
Комментаторы так и сказали, копипаста слов, да.
UPD: 4:1 =) Урааа, первый матч окуенно отыграли..Молодцы)
Grand Theft Gamer
мне и без слов Стогниенко видно, что Аршавин сатл бегать, а не пешком ходить по полю. И вообще глаза горят, а это приятно.
Дзага молодчик
мне и без слов Строгниенко видно, что Аршавин сатл бегать, а не пешком ходить по полю.
Да-да, как скажешь, ога.
Аршавин сатл бегать, а не пешком ходить
Отечественный футбол перестал быть спортивной ходьбой с мячом? :)
Отечественный футбол перестал быть спортивной ходьбой с мячом? :)
Хз, но не в сегодняшнем матче точно. Все были резвые и активные.))
Digita1_N0ise
ну он таковым стал примерно в 2008, прост в последнее время был небольшой перерывчег
Grand Theft Gamer
завали и не порть настроения, а?
Чемпион2008
Навернёшь мне кофейку с французскими булочками, любимая? :З
Egor_Pskov
Бро, твой пост в который раз растягивает тему. Можно ли как-то это положение исправить?=))
ну он таковым стал примерно в 2008, прост в последнее время был небольшой перерывчег
Я два матча в жизни смотрел. Первый — когда наши в 2008 голландцев уделали. Мы тогда классом ездили на три дня в Питер, и в тот вечер в гостинице как раз сходили с ума у телика. Это при том, что ярых поклонников футбола среди нас не было. Незабываемо. А второй матч, который я видел — это следующий, в котором наши кому там слили? Хотя, возможно, и ещё что-то когда-то смотрел осознанно, но не помню.
Digita1_N0ise
Испании, будущим победителям. Ну тогда они были лучшими
Egor_Pskov
Самый первый, тот, что с частями темы.
Чемпион2008
Так не пойдёт, милая.
Чемпион2008
оу, милая, я не знал, что у тебя такие булки.((( Аппетит пропал.((
Поиграл Juiced 2 Hot Import Nights, такой треш, управление на столько ху*вое что слов нет.
А страницу растягивает случайно не строчка со ссылками на предыдущие части?
А страницу растягивает случайно не строчка со ссылками на предыдущие части?
походу да
А страницу растягивает случайно не строчка со ссылками на предыдущие части?
Именно она.
FTRacing
Нет, я абсолютно серьёзно. НФС лучший гоночный симулятор, остальные всосали.
Чемпион2008
Братюнь, до чего же у меня oxyeннoe настроение, твоё-то как?
НФС лучший гоночный симулятор, остальные всосали.
Блин, я думал это аркада...
Впрочем первая часть Juiced тоже не блистала, не было заднего хода, лол.
НФС лучший гоночный симулятор, остальные всосали.
в NFS последняя игра, которая хоть немного напоминает автосим вышел в 2000 году. Ты в него хоть играл, чтоб так писать, что он лючший? хД
Братюнь, до чего же у меня oxyeннoe настроение, твоё-то как?
Да я вижу ты сегодня в ударе
Впрочем первая часть Juiced тоже не блистала, не было заднего хода, лол.
в одной из первых нфс (второй, кажетсо) тоже не было заднего хода :)
в одной из первых нфс (второй, кажетсо) тоже не было заднего хода :)
В NFS'е он не так уж важен, а в Juiced где надо трюки делать он нужен.
в NFS последняя игра, которая хоть немного напоминает автосим вышел в 2000 году. Ты в него хоть играл, чтоб так писать, что он лючший? хД
А как же Шифт?
Ты в него хоть играл, чтоб так писать, что он лючший? хД
Я играл почти во все части, разве что в Ран и Шифт 2-ой не играл. Так что да, я могу так писать, зая. Я считаю лучшим, кстати, за Андерграунд_МостВантед_Карбон.))
Да я вижу ты сегодня в ударе
Ога, моя цель привести в удар тебя :З
В NFS'е он не так уж важен, а в Juiced где надо трюки делать он нужен.
ну было пичально врезаться во что-нить и не иметь возможности выползти оттуда :)
Grand Theft Gamer
так, для инфы, Недвед в сборной 6 лет не играет, да и вапще закончил 3 года как
Я играл почти во все части, разве что в Ран и Шифт 2-ой не играл. Так что да, я могу так писать, зая. Я считаю лучшим, кстати, за Андерграунд_МостВантед_Карбон.))
ну и причем тут аркады, если ты о автосимах?
Grand Theft Gamer, сделай скриншот пожалуйста моего первого поста. Мне интересно, как он выглядит у тебя.
ну было пичально врезаться во что-нить и не иметь возможности выползти оттуда :)
Во, во, а это сделать там проще простого, кстати управление 2 части похоже на управление второй части Сэинтс Роу.
так, для инфы, Недвед в сборной 6 лет не играет, да и вапще закончил 3 года как
Что ж ты раньше молчал? Я не знал, хорошо, что уведомил, а жаль, что не играет (:З
ну и причем тут аркады, если ты о автосимах?
А Джюсд или как её, аркада? Если да, то ок тупанул...Не надо мне всё-таки гонки к одному жанру приравнивать...
Egor_Pskov
Держи)))

Что ж ты раньше молчал? Я не знал, хорошо, что уведомил, а жаль, что не играет (:З
Прост кое-кто мне указал на тот пост, вот я и решил тебе написать. Кстати, Зидан, Мальдини, Фигу тоже уже на пенсии
Если да, то ок тупанул...Не надо мне всё-таки гонки к одному жанру приравнивать...
ну ты написал, что нфс - лучший автосим, а не аркада
Прост кое-кто мне указал на тот пост, вот я и решил тебе написать.
Я лишу тебе секса за слоупочность)).
Кстати, Зидан, Мальдини, Фигу тоже уже на пенсии
Приколись, не знал, спасибо, что уведомила. :З
ну ты написал, что нфс - лучший автосим, а не аркада
Вот не к добру всё идёт. Меня уже конкретно запутали. Я же сказал, что плохо разбираюсь в жанрах. Теперь, я уже сам не понимаю, к какому точно жанру относится НФС. Я его считаю автосимом.
Чемпион2008
Я? Не, пасиб. А вот, ты, кто такой? Давай, до свидания.
FTRacing
Походу да. Я в ней конкретно разочаровался. Придётся новую искать :(((.. Чемпионок щас так мало :D
Grand Theft Gamer
верхняя часть твоего браузера прозрачно намекает, что пришло время переустанавливать шындоws
Походу да. Я в ней конкретно разочаровался. Придётся новую искать :(((.. Чемпионок щас так мало :D
Это да, себе так и не могу ничего хорошего найти. :D
Чемпион2008
А чо интересно стало?
d00m41k
Ты так думаешь? По мне всё зaeбoк, XP SP3 устраивает. 7-ку ставить не собираюсь, уже неоднократно говорил почему.
Чемпион2008
О, ты хочешь, чтобы я тебе покушать принёс? не, ты у меня на диете, золотко)
Ох ну да, теперь пока тебе новую идею не подкинуть ты так и будешь питросянничать
НФС лучший гоночный симулятор, остальные всосали.

>
теперь пока тебе новую идею не подкинуть ты так и будешь питросянничать
O rly? красавчик, раскусил))
Чё-то какай-то картинко непанятный))
Чё-то какай-то картинко непанятный))
а с чего ты взял что она тебе предназначается. кто надо поймет о чем я
а с чего ты взял что она тебе предназначается. кто надо поймет о чем я
как бы она идёт после моего предложения в твоём посту, ога.))
как бы она идёт после моего предложения в твоём посту, ога.))
+1 к наблюдательности
Чемпион2008
И -1 к твоей сообразительности, бро. Мне кажется, или ты совсем расстроился? Походу настроение у тебя уже не то, как после победы наших.
UPD: Всё-таки разобрался с жанром НФС. Arcade / Racing (Cars) / 3D - Если быть точным. Любимая гонка, сколько играл, а какой жанр у неё толком то и не знал. Заслоупочил в этом плане, конечно.
Насчёт растянутой страницы: ну всё правильно, Опера переносит на другую строку ссылки на предыдущие части в первом посте, а Лиса и Хромиум — нет.
А в ИЕ (девятом) вообще хардкор. Зрите:

Опера в переносит на другую строку ссылки на предыдущие части в первом посте
Надо мне ставить Оперу, значит, если она автоматом избавляет от дискомфорта:)
А в ИЕ (девятом) вообще хардкор. Зрите:
Сильно.
"в одной из первых нфс (второй, кажетсо) тоже не было заднего хода :)"
чьорд, я тогда был совсем мелким, но я помню тот жуткий БУГУРТ, когда я испытал, когда я однажды врезался в столб, а выехать никак не мог. Трасса в Греции была вроде.
А сейчас я бугурт испытал насчет Форзы. Вылетает, гадина. Посмтрел на свои диски для бокса. Наткнулся на драйвер сан франциско, лол, хотя я в него так и не поиграл. Но и сейчас чего-то не тянет.
Решил запустить гта 4 после долгого перерыва. Скучно-то как. Заданий никаких нет, шляться по городу как-то не интересно. Захотел повоевать с копами, для этого искал подходящие места для бойни. Поймал себя на мысли, что это я уже проделывал, и почти лучшие места я уже находил.
Сел в вертолет, поднялся в воздух. Город-то совсем маленький, места почти все знаю. Уныло, епт. Сан все же лучше. я в этом окончательно убедился. Короче, лучше скайрим буду проходить, интересней, как-никак.
Насчет готитки: а что в ней такого особенного?
Насчет готитки: а что в ней такого особенного?
Ну как что, это просто великолепная игра.
Grand Auto Thief
в вики мало что про нее сказано. линейная рпг, да? Ну максимум 2-3 фрацции на выбор, герой не выбирается? в этом смысле в скайриме куда больше возможностей (больше фракций, куда можно вступить)
Grand Auto Thief
Cюжет меня пока устраивает, хотя многие грят, что он никакой в скае. Не знаю, свобода есть, разнообразие тоже. Атмосфера сурового климата(имхо, очень охрененно). Среди врагов не только всякие наземные монстры и представители других рас, но и драконы(в какой рпг с открытым миром есть драконы?), а еще есть механизированные монстры (двемерские механизмы из морровинда). Покупка домов, их обустройство. Вид от первого лица. СТЕЛС, взлом есть, епт. Очень интересно играть лучником-вором, а так наверное, геймплей за мага иль воина будет мало отличаться от других рпг.
В чем щастье? знаю, что в 3-части есть много глючных квестов.
драконы(в какой рпг с открытым миром есть драконы?
Эм, ну вообще-то, в готике они есть, и притом они труъ-драконы.
В чем щастье? знаю, что в 3-части есть много глючных квестов.
Третья часть? Не, не слышал.
Щастье там в атмосфере игры, в том что вселенная хорошо проработана, много хороших квестов, ну и самое главное - хорошая боевая система, которая реально похожа на систему, где у каждого вида монстров своя тактика борьбы, а не тупое закликивание.
В готике, бтв, тоже есть взлом и подкрадывание. Даже квест есть в гильдии воров, где нужно подкрасться ночью в дома богачей и своровать у них золотые чаши. И геймплей за мага, лучника и воина тоже отличается. Хотя, я всегда предпочитаю играть за воина, нет ничего надежнее острого меча, только хардкор жи.
ПОСОНЫ! Я сегодня сдал 2 экзамен в универе!!!!!!!!1 Осталось еще 2
в конце. пф, и это и есть тру дракон? та ну, в скае динамичней. Он там и летает высоко, хрен попадешь из лука, приходится использовать крик драконобой, шоб он повалился на землю. И вообще, они рандомно появляются. Да и тот гг в готике снес половину хп дракону, лишь приблизившись к нему.
посмотри эту лучше эпическую битву. не довакин, так великан начинает лезть к дракону. месиво, короче.
"Щастье там в атмосфере игры, в том что вселенная хорошо проработана, много хороших квестов"
Секрет
да кто бы говорил
в скае то же самое.
"ну и самое главное - хорошая боевая система, которая реально похожа на систему, где у каждого вида монстров своя тактика борьбы, а не тупое закликивание."
в скае лучники стараются не высовываются, а противники, получив хороший урон и видя, что у тя много хп, быстро съябывают. Некоторые пытаются окружить и добивают со спины. Некоторые призывают других существ(ну, норм явление для рпг), драугры используют крики, чтоб обезоружить тебя или отбросить назад. Пауки плюются ядом на расстоянии. Ну вот, разная тактика для примера.
"Даже квест есть в гильдии воров, где нужно подкрасться ночью в дома богачей и своровать у них золотые чаши"
ну в скае и не такие задания есть. а карманные кражи есть в готике?
Секрет
да кто бы говорил
Да и тот гг в готике снес половину хп дракону, лишь приблизившись к нему.
Да он же читак, не видно разве? Самый сильный топор в игре юзает в четвёртой главе, и это при том что за мага играет. Читер.
Wild Rider
да кто бы говорил
А я то чо?
посмотри эту лучше эпическую битву. не довакин, так великан начинает лезть к дракону. месиво, короче.
Да ну, не эпично ни разу.
Grand Theft Gamer, никогда не думал, что у других браузеров будет такая деформация страницы. Уже больше 7 лет пользуюсь Оперой - самый лучший браузер на мой взгляд.
Wild Rider
В готике тру-драконы, нефиг тут. Они одним своим дыхом с ног валят, да и сами регенерируют. Если как следует не прокачаться, убить их будет довольно тяжело.
Ну вот, разная тактика для примера.
Ага, и при всем при этом, они убиваются тупым закликиванием лкм. Я прав?
а карманные кражи есть в готике?
Не поверишь, есть.
Egor_Pskov
никогда не думал, что у других браузеров будет такая деформация страницы.
А я никогда не думал, что только в Опере и ИЕ не будет такой деформации.)))
Походу настроение у тебя уже не то, как после победы наших.
чсв овер9000 детектед

чсв овер9000 детектед
Лол. Забавно смотреть, как ты уже не в первый раз ссылаешься на ЧСВ. У тебя у самого ЧСВ, ведь у тебя постоянно возникает чувство, придти и в чём-то меня упрекнуть. Так что, лошок, про ЧСВ уж молчал бы. Я ещё не забыл твоё нытье во время сливов, когда ты ссылался на параною.
Grand Theft Gamer
Ну лично я придерживаюсь принципа "лучше быть, чем казаться". ЧСВ? не, не слышал)
Чего ты добиваешься, я всё никак не пойму
придти и в чём-то меня упрекнуть.
кто бы говорил
Чего ты добиваешься, я всё никак не пойму
Я? Ничего. Я ещё вчера сказал, что угараю от весёлого настроения. Но сейчас оно прошло, а ты походу хочешь спорить со мной. Вот у меня лично нет никакого желания.
кто бы говорил
А что? Я не скрываю, но как по мне ты упрекаешь чаще, ибо я по большей части стебаюсь.
ЧСВ? не, не слышал)
Я, собственно, тоже. Потому, что ЧСВ у меня нет. Хотя, может и похоже порой, но это не так. Хотя не, раньше было да, когда был школоло и воевали в теме утс, но не сейчас...
Хехе, Керж
Кержаков установил антирекорд чемпионатов Европы
ФУТБОЛ - Чемпионат Европы
Нападающий сборной России Александр Кержаков в стартовой встрече с Чехией (4:1) установил антирекорд чемпионатов Европы. Российский форвард стал первым игроком в истории Euro, кто семь раз пробил мимо ворот за одну игру, сообщает The Guardian. В то же время нападающий Алан Дзагоев, отметившийся дублем в поединке с чехами, стал вторым российским футболистом, кому покорилось это достижение на чемпионатах Европы. Первым россиянином, забившим два мяча в одном матче, был Валентин Иванов в 1960 году (СССР - Чехословакия 3:0). Отметим также, что Дзагоев стал вторым по возрасту автором дубля в истории Euro после английского нападающего Уэйна Руни. Алан дважды поразил ворота в возрасте 21 года. Руни на ЧЕ-2004 было 18 лет.
хотя сыграл Керж всеж оч полезно, чуть-чуть не везло, чтоб самому забить, но зато пас отдал, и после попадания в штангу его еще гол забили.
7 раз? фигасе, я проморгал, значит, много. Я думал около 2-3 раз Керж промазал.
Чемпион2008
Эх, невнимательный я был. Да, Керж полезно сыграл, бесспорно. Но всё-таки хорошо, что Павлюченко выпустили.
Zhekа
а датчане оправдали мои надежды, молодцы. Оранжевые походу думали одними фамилиями их укатать - не вышло
Доставило, что на матче Голландия-Дания скандировали "Россия-Россия" :)
Чемпион2008
Доставило, что на матче Голландия-Дания скандировали "Россия-Россия" :)
Да и Украину тоже.
"Ага, и при всем при этом, они убиваются тупым закликиванием лкм. Я прав?"
а какая может быть альтернатива? ну в скае можно еще активировать ловушки, чтобы противники на них попадали. Можно с помощью иллюзии заставить противников драться друг с другом. Можно кого-нить призвать, чтобы за тебя дрались.
Wild Rider
а какая может быть альтернатива?
Вот поиграй в готику и увидишь альтернативу. Там при помощи закликивания даже самого хилого монстра не убьешь, нужно знать его повадки и тактику, и бить вовремя, только так можно победить.
Чемпион2008
Sekrеt
а скакого матча фото невкурсе?
вроде с Ирландией
Ты прав.
Посоны, у меня начался отпуск. Первый в жизни. Ура!
Э, в смысле? Каникул что ли не было?
Э, в смысле? Каникул что ли не было?
Ну тут походу речь именно об отпуске, а не каникулах
Виталя, поздравляю
edit
Шарапова кстате выиграла Ролан Гаррос
Википедия иногда помогает))
Я туда не заходил. Просто хорошо разбираюсь в футболе.
Zhekа
Я про себя говорю.
Просто хорошо разбираюсь в футболе.
молодец, чо
Тем временем в Дефолт-Сити сГТАшили Бентли за 10 мегарублей:
www.vesti.ru/doc.html?id=817564&817564
Вчера отличные комментаторы были. Приятные голоса у них. Сегодня какой-то отстой.
Edit.
Oxyeнный момент у Пепе.
Всеж не хватает португезам классного центрального напа.
Да и немцам нужно Гомеса менять
Вчера отличные комментаторы были.
щито? на первом отличные комментаторы? ты походу путаешь с ВГТРК, на 1ом вчера гусев был
Вчера отличные комментаторы были. Приятные голоса у них. Сегодня какой-то отстой.
Ты по какому каналу смотришь?
Ну тут походу речь именно об отпуске, а не каникулах
Каникулы тоже своеобразный отпуск.
щито? на первом отличные комментаторы? ты походу путаешь с ВГТРК, на 1ом вчера гусев был
Какой первый канал? Я смотрю онлайн трансляцию в HD, ога. Канал - Спорт 1 (Прямой Эфир). Так что, путаешь ты. На Спорт 1 вчера были шикарные комментаторы с приятными голосами.
Ты по какому каналу смотришь?
Спорт 1, онлайн трансляция в HD.
Grand Theft Gamer
ясно
FTRacing
Есть одно принципиальное различие - в отпуске есть отпускные :)
Чемпион2008
Просто, не ограничивается же всё Первым каналом, сам ведь понимаешь:)). Зомбиящик я не смотрю вообще почти (только новости исключение). Ну смотреть футбол по нему не дело, особенно по первой где Гусев само собой.
UPD от Димана: Гомез красавчик.
Гомез красавчик.
молодец парень, до этого ему жутко не везло на крупных турнирах (ни одного гола). может ща попрет
Сто сороковой.
Grand Auto Thief
Sekrеt
Красивое начало темы.
Чемпион2008
Grand Theft Gamer
В своем репертуаре.
Всем поздравлявшим с апгрейдом
Спасибо, однако в жизни всегда все непросто.
Итак, рассказываю:
В четверг досдал все зачеты, решил докупить видюху и хард, что и сделал
Все собрал, внезапно не заработало.
Я менял в том числе видеокабель, т.к. старый был весь переломан и картинка была ни к черту:
двоилась, размыливалась, короче дрейкота. Новый кабель однако выдал "No signal".
Старый по дури выкинул, поэтому проверить возможности не было.
Испробовал 2 видюхи, поехал в пятницу менять. Не без наезда сменили.
Включив все заново увидел, что сигнал пошел, но изображения не появилось, т.к. комп впринципе не стартовал.
Даже не циклоребут, даже не БИОС. Все разобрал, как водится.
Оставил базу: БП+материнка+ЦП+оперативка - не работает.
Вставил старую DDR2. Сработало. Решил, что дело в оперативке.
Почитал инструкцию в материнке, где было сказано, что "DDR3 1600 поддерживается избирательно."
Подумал головой, что АМ3-процессоры рассчитаны на частоту в 1333Mhz,
а более высокие берут только для уверенного разгона.
Мне с таким железом разгон нужен не будет точно, да и матплата не для него вообще, слишком тупая.
Взвесив все, решил сменить оперу на такую же на 1333. Сегодня поехал. Побывав в 3 местах, таки сменил.
Вместо доплаты пришлось докупать на 100р. Взял еще один видеокабель, подороже.
Нихрена вопрос не решился. Видеокабель подороже рабочий, однако при включении несколько секунд,
которые проходят до появления картинки БИОСа выдает "No Signal", что бесит.
Кабель подешевле при первом включении глюкнул в виде отвала красного цвета, с сине-зелеными буквами БИОСа,
однако более нареканий не было, сейчас сижу с ним, картинка четкая, все 3 канала цвета нормально, тьфу-тьфу.
Насчет оперативки - понял, что проц запускает её, как и старую DDR2, только по одной, а не 2 сразу.
Таким образом, неисправность оказалась в процессоре.
Да, поистине идиотский баг - процессор не работает в 2-канальном режиме оперативки.
Чтобы это понять, понадобилось 3 дня. Сейчас собрал ПК с новой видюхой и хардом.
Вроде все работает, тьфу-тьфу. Оперативка и проц пока стоят старые, т.к. этот проц все равно не считывает DDR3.
С понедельника начинаются экзамены и не время сидеть с нерабочим ПК.
Как минимум до сдачи сложнейшего теормеха 16-го.
Оперативкой доволен, частота 1333 должна стабильно и на 100% работать на этой материнке.
Процессор завтра сдам в сервис, пусть делают экспертизу.
Хоть он такой уникальный, пусть где хотят ищут такой же на обмен.
ухудшилось у них за год отношение к клиентам с ростом сети магазинов, однако.
Либо пусть выдают деньги, я сам поищу по своим каналам. Есть у меня связи во многих мелких фирмах.
Такие дела, друзья. ПЕКАПРОБЛЕМЫ такие ПЕКАПРОБЛЕМЫ.
P.S. Извиняюсь за слишком короткий пост.
EDIT
Пока результаты тестов в играх, без смены проца и оперативки, т.е. только видюха
GTA III и GTA VC - постоянные 60fps со сглаживанием 32х CSAA x 4x FXAA, т.е. 128х
GTA SA - с такими же настройками 60fps с падением в "медленных" районах до 55fps минимум
GTA IV - максы без редактирования настроек драйвера - 25-30fps.
Ну это ясен пень, она процессорозависимая сильно.
Новые проц и опера и будут те самые 40-45fps, о которых и говорили.
ПЕКАПРОБЛЕМЫ такие ПЕКАПРОБЛЕМЫ
Раз уж ты чуть ли не всё железо собрался менять, не проще ли было купить новый системник в сборе, где все части совместимы друг с другом?
Немцы теперь врятли своё упустят и выйдут в плоф.
А Дзагоев все еще лучший бомбардир :)
Speech About Bleach
не проще ли было купить новый системник в сборе
Бро, я тебе объясню сейчас.
Даже новый системник при понимании сути железок нужно собирать самому.
А у меня не стоял вопрос об абсолютно новом системнике.
У меня годный БП и материнка с возможностью расширения, почему бы не навесить.
При этом я потратил около 17к, еще и сдам старые детали, часть вернется
В итоге будет примерно 14-15к, по моим подсчетам.
А новый системник - это около 30к уже. Вот и думай
где все части совместимы друг с другом
Лол, если ты не знал, то готовые системники и собирают в том же магазине,
из таких же отдельных частей.
К тому же, в них материнка и БП обычно ставятся самые дешевые для данных комплектующих,
чмсто чтобы работало. Следовательно, возможность апгрейда минимальна.
А насчет совместимости - с прямыми руками все совместимо.
Хотя бы мой пример. Все детали-то физически совместимы друг с другом,
только с процом не совсем повезло, он глючный попался.
чуть ли не всё железо собрался менять
Проц+опера+видео+доп.хард - много, но не все.
готовые системники и собирают в том же магазине
Да, я знаю. Просто вероятность подобных проблем в будущем в этом случае поменьше и если придётся менять - тоже.
К тому же, в них материнка и БП обычно ставятся самые дешевые для данных комплектующих
Дак, самому же можно выбрать.
Насчёт цены - да, дороже, но гемора меньше, я считаю.
Speech About Bleach
Менять - оно всегда проблемно, знаешь ли.
Дак, самому же можно выбрать.
В готовом системнике уже все собрано.
Я о том, что тамматеринка и БП будут минимальные, независимо от железа.
Т.е. минимум для этого - минимум апгрейда.
А по цене как видишь в 2 раза больше.
гемора меньше, я считаю.
Гемор? А что гемор. Мне вот просто с процом не повезло.
Попытаюсь сдать. Отпишусь, как пойдут дела.
Всем здарова. Вот искал одну обоину от R*, фрагмент которой показывается в главном меню Max Payne 3. Во время поиска наткнулся на другую обоину, довольно интересную (от них же):

Хочу обратить ваше внимание на малозаметные элементы этой аппликации. Здесь есть много интересных мелочей, что-то вроде "пасхалок". Кто что сумел высмотреть? Я вот увидел вертолёт среди насекомых, маньяка из игры Manhunt и статую Свободы (Счастья) из GTA IV, только на пластиковом стакане нарисован логотип R*.
Чемпион2008
молодец парень, до этого ему жутко не везло на крупных турнирах (ни одного гола). может ща попрет
ага, молодца. кстати, кое-что от одного из Чехов.
Чех уверен, что поражение от России — не катастрофа.
Голкипер сборной Чехии Петр Чех после крупного поражения в первом матче чемпионата Европы от России (1:4) призвал не драматизировать ситуацию и заверил, что для команды Михала Билека еще ничего не потеряно.
- Теперь нам нужно обязательно побеждать в следующем матче, — приводит слова Чеха официальный сайт ФИФА. — Да, этот результат никак не может нас устраивать, но излишне драматизировать не стал бы. Вспомнить хотя бы чемпионат мира-2006 — там мы выиграли первый матч у США со счетом 3:0, однако в итоге не смогли преодолеть групповой этап. Первая встреча часто задает некую планку, но не является решающей — определяющим станет второй матч. Надо надежнее сыграть в обороне.
AlSar
Такие дела, друзья. ПЕКАПРОБЛЕМЫ такие ПЕКАПРОБЛЕМЫ.
Купил консоль и играл бы сразу без проблем, да и в дальнейшем тоже.
kerm68
Кто что сумел высмотреть?
Руку, птицу (орёл, наверное), бейсбольную биту, колесо, череп и какую-то маленькую серую непонятную штуку.
Дмитрий Левин
Ничего интересного не пропустил, вроде.
В готовом системнике уже все собрано.
Я не это имел ввиду. Приходишь, заказываешь все детали для системника с учётом совместимостей и прочее на расчитываемую сумму. Они его тебе соберут и доставят.
А по цене как видишь в 2 раза больше
Ну, это ты загнул. Имхо, если грамотно подобрать детали, можно уложиться и в меньшую сумму. Плюс продать старый системник. Выйдет, где-то 5к разницы между покупкой нового системника и деталей по отдельности, а уж никак не в 2 раза.
Speech About Bleach
Ну я тебя понял, но мне это не нужно было в любом случае.
Сейчас вот сделаю последний апгрейд для старого еще года на 3, а потом уже будет нормально денег и куплю новый ПК полностью,
т.е. системник с монитором, аудиосистемой и т.д.
kerm68
Прикольно.
Аферист[бот Левина]
Дмитрий Левин
Не палимся.
Sekrеt
Купил консоль и играл бы сразу без проблем, да и в дальнейшем тоже.
Just as planned. Оставить коммент о ПЕКАПРОБЛЕМАХ специально для тебя и получить пост про консоли.
Ха-ха, я управляю твоим разумом.
deamon66699
Ти кто такой? Как Гитлир дэлай хай.
Ти кто такой? Давай гюлай.
Кстати доставляющее видео, если кто не видел:
С сабами:
Чемпион2008
Тебя кто-то спросил? Давай до свидания.
К своей персоне скромной привлекать так внимание.
Зачем, брат, мешать чужому пониманию
Давай-ка гуляй, до свидания
AlSar
Чтож как мал твой мессаг?
Не привычно видеть немногобукафф в постах твоих
Зачем, брат, лишаешь ты нас чтения?
Давай-пиши больше, досвидания
Чемпион2008
А где рифма, ты мне скажи, дорогой?
Это она у тебя? Да ты не в зуб ногой...
Диссить старого хип-хоппера опасно, родной
Так же надо совсем не дружить с головой.
Вот читай и пойми - до свидания
Молчи и не гони - до свидания
Посиди и поплачь, что не можешь ты вскачь
Нести рифмы как я, до свидания...
AlSar
Привет, бро, рад тебя видеть.
Спасибо, однако в жизни всегда все непросто.
Не за что, как ни крути, да.
АльСар - пищет лучще игромании
Посты велики, но в ежедневном изьдании
Прочитаещ реплики для кажьдого форумчанина
Не осиливаещь - давай до свидания
AlSar
Смотрю критику воспринимаешь ты должно
Сразу писать начал ты гораздо больше
Теперь давай пиши про каждого
Давай-иди-сочиняй, досвидания
кстати, кое-что от одного из Чехов.
а можно привести пример Красной Фурию когда они нас 4-1 в первом матче разъебали, ну а итог вам известен :)
Што за дела здесь праисходят?
Мне кажеца все с ума сходят.
Альсар, разве не прав я?
Бери консоль или давай досвиданья.
На консолях поней что ли лучше показывает?
Пиксели текстуры шейдеры на пека хер лобызают?
Джойстики мышей по полной обгаживают?
Ты консолюб садись на пони езжай до свидания
Старая консоль - говнецо,
Не вышла ещё новая.
Покупать старьё - рукалицо.
Там графика хреновая.
Графон на кансолях просто класс
Уолиттер грит pc gamez no haz.
Консоль - куча игор, удобный контроль
Отказывается от этаго лишь полный чудной.
Кстати, поней я ищо не смотрел
Скачаю сезон через пару дней
Не нравятся пони, к ним воздыханья?
Прошу дарагой! Давай до свидания!
Графон на консолях? Удобный контроль?
Не слышал, не. Ты троллишь что ль?
Железо на них устарело давно.
Игор там нет - одно лишь кино.
Если этого факта нет пониманья,
Иди-ка отсюда, давай до свиданья.
Нет, дарогой,
Траль из меня совсем никакой.
Графит там прекрасен, несмотря на характеристики.
А что пк? Там симулятор трактариста.
Жифорсы шестьсот, а толку ноль
Ведь игры все идут с консоль.
Так что пк - трата денег пустая
Поэтому иди, давай до свиданья!
Кстати, еще о рекордах
В последний раз мы крупно побеждали на евро в далеком 1964 (3-0 с Данией), а 4 мяча вообще никогда на евро не забивали
А пока давайте послушаем
песню мазафаки из Сан-Паулу . Знать бы ещё, о чём он поёт... ну, название переводится как "Улыбки и слёзы".2All
Ездил в магаз, очень долго и вежливо с ними говорил.
Сначала не хотели ничего менять - типа я сам погнул и ножки у проца и все такое.
Сейчас заказали новый. Скоты, вообще сервис упал до нуля.
Вот куплю этот проц и скажу им "до свидания"
Grand Theft Gamer
Спасибо еще раз.
Ну я уверен - в ближайшее время все решится и буду пробовать новое железо уже в деле.
The Moon Lightman
Старые рэп-скиллзы, слушал с 2002 года по 2010 вообще почти непрерывно, бро, хе-хе :)
TolyancheG777
А че в бане был?
kerm68
Необычно - рэп по-испански.
Емае, братаны, раззадорили вы меня на азербайджанский рэп :)
d00m41k
Брат ты пойми, что мои посты
Есть уважение к людям, и они не пусты
Мне каждому здесь ответить приятно
Это мой стиль и всем уж понятно
АльСар в теме - километровый пост
Крутишь мышью и думаешь "Парень тот не прост"
А кто забивает, не читая мои излияния
Тому вердикт прост - давай, до свидания.
Чемпион2008
Ты бесталанен, рифмы же нет
Мой ты не принял, дружище, совет
Скажу кратко сейчас без пустого болтания
Иди сочиняй в рифму и до свидания.
Sekrеt
У меня есть консоли, аж целых три
Но не нужны мне они, сам смотри
На пека сижу я, и не надо метания
У самого где сосноль? - Ты слит, до свидания
d00m41k
Про пони совсем подмечено тонко
Твои аргументы, брат, очень звонки
Утвердил нехило свое самосознание
Консольным ребятам сказал "до свидания"
Speech About Bleach
Слушай, братан, ведь не в графике дело
Вот ПС2 любой может брать смело
Шедевров там тьма за 12 лет существования
А кому нужен Драке - давай, до свидания
Palmont
Здорово, друг дорогой, как дела
Что ж ты с порога закусил удила
Так сочинить может каждый, важно лишь старание
А лентяям мы скажем одно - до свидания
Sekrеt
Чапик петушиного жанра актер
С ним водиться - раз ты не дебил, то хитер
Использовать его для мнений насаждания
Смешно поначалу, но сейчас до свидания
А пони - что взять с них, мне невдомек
Смотрел я 2 серии, вот что изрек:
"Детский мульфильм и такое влияние?
Какая-то хрень, давай до свидания"
Speech About Bleach
Конечно сказал ты стереотипно
В чем-то голословно, в чем-то однотипно
Плюсы всегда есть во всем, или я - не я
Фанатикам конечно лишь "до свидания"
Sekrеt
Тралль ты не хилый и не отпирайся
Хочешь не палиться ты - так старайся
А сплошное консольное лизание
Ты не оригинален, братиш, до свидания
P.S. А рифмы к "до свидания" все сложнее и сложнее искать, хех :)
AlSar
Возможно я и "бесталанен"
Слова такого мы незнаем
Чем больше пишешь, тем чаще ошибаешься?
Короче, давайдосвидания
Чувак там Ф1 по спорту идет
Наш Петров всем жару задает!
Смотреть будешь гонку ты сегодня
Или же скажешь досвидания?
AlSar
Крута-крута сочинил, а мне как-то не до стихов сейчас. Завтра экзанен, я не готов, мне п*здец.
ps. Насчёт консоли. Она второй месяц в "кармане лежит", в магазин лень идти, да и игры ещё есть на пк, которые пройти надо.
Необычно - рэп по-испански.
Немного не угадал. Это португальский. Ведь Сан-Паулу находится в Бразилии, а там официальный язык - португальский.
AlSar
Бан за мат в комментариях. Хотя я в последнее время вроде не матерился. Лучше бы форумы от говна, геев и т.п. быстро чистили, чем банили за всякую ерунду.
Скорее всего поздно, но всеж выложу скрины своего говнотюненга в нфс


kerm68
скорее всего, скажу в оправдание, что устанавливал ток уники :)
FTRacing
Не нравится. Да, не нравится. Но тут тюнинг собирал только ради утс))
Чемпион2008, да мне, в принципе, всё равно. Я в тюнинге не особо разбираюсь.
AlSar
Поди почто, оно конечно, тем более что потому, но ежели ни что иное как вообще, то тем не менее одинаком все таки весьма...
Чемпион2008
вперед и с песней. )
kerm68
Можно и не разбираться, главное иметь тонкий вкус и баланс, не превращая авто в попугайник.
Sekret
RDR наше все. Но. Если брать то только пс3.
TolyancheG777
Сомневаюсь. У России никогда не было стабильной игры. Тем более тут соперник мирового класса.
Чемпион2008
Ах ты неграмотный тип уж совсем
Опозорил себя, показал это всем
Бесталанен - от "бесталанный" образование
Значит, что таланта нет - до свидания
Гонку именно сейчас я и смотрел
Петров как обычно в ней преуспел
2е место, правда с конца, ликование!
Его карьере в Ф1 - до свидания...
P.S. Уж на что в NFS внешность авто всегда в каких-то пределах одинакова,
твой тюнинг - правда редкое говно и безвкусица, имхо. Извини, если жестко...
Sekrеt
Крута-крута сочинил
А у меня может быть как-то по другому?
*LIKE A BOSS FACE*
Завтра экзанен, я не готов
У меня тоже завтра экзамен, я тоже не готов.
Да и мне как-то плевать, там ино.
Преподают на уровне "Зис из э кэт, анд зис из э дог"
Мне там просто смешно, на этих парах.
Я в общем-то почти и не ходил.
А экзамен - у тебя ГИА?
В мое время это было убогим посмешищем, я на халяву все сдал.
Насчёт консоли. Она второй месяц в "кармане лежит", в магазин лень идти
Не бери сейчас консоль. Реально.
Подожди до выхода следующего поколения.
Так и так там первый год будет ногамез и убожество, не раскрывающее потенциал.
Зато цена обвалится сразу на предыдущее поколение.
Сейчас, например, умно покупать PSP.
kerm68
А, ну да, у бразилов португальский.
Ну там как русский с украинским, только еще ближе.
TolyancheG777
Лучше бы форумы от говна, геев и т.п. быстро чистили, чем банили за всякую ерунду.
+1, само собой.
я в последнее время вроде не матерился
Я в интернете держусь, ибо в реале злоупотребляю.
Хоть такой контроль.
Чемпион2008
Хорватия с Ирландией - уныло, не соперники же.
Вот Италия-Испания сегодня было ярко, ярко.
Скажу с точки зрения своего скромного понимания футбола.
Palmont
Поди почто, оно конечно, тем более что потому, но ежели ни что иное как вообще, то тем не менее одинаком все таки весьма...
Так-то оно так, но ежели что случись, то вот тебе и пожалуйста.
RDR наше все.
*/vg/ mode on*
Консолемечты... Вот скоро выйдет эмуль и мы на пеко пройдем,
и у соснолеманов будет ядерный ДИСКОМФОРТ от осознания глубины соснизма, ололо
*/vg/ mode off*
Если брать то только пс3.
Поддерживаю. У коробок всю жизнь почти все, что не просто мультиплатформа, а есть на ПК.
А у Сони как раз всегда много онли-Сони игр. Уже 3 поколения так.
P.S. И коды не ББ, а ХТМЛ, скобки треугольные.
Бесталанен - от "бесталанный" образование
Значит, что таланта нет - до свидания
да, буду знать
P.S. Уж на что в NFS внешность авто всегда в каких-то пределах одинакова,
твой тюнинг - правда редкое говно и безвкусица, имхо. Извини, если жестко...
да собсно пох както, стоят то одни уники
Хорватия с Ирландией - уныло, не соперники же.
прост я по нескольким причинам болею за хорватов
2е место, правда с конца, ликование!
доехал и то хорошо, в следующей гонке получится
Вот Италия-Испания сегодня было ярко, ярко.
не спорю, сам так считаю
Блин, как геморрно пыль чистить с ноута, разбирать не хочу, и не умею, в сервис что ль вести?
Чемпион2008
в следующей гонке получится
I LOL'd.
Петров - это вообще отдельная тема.
Болеть за него болею из патриотизма, но он вата, а не гонщик.
Не стоять ему рядом с теми же Феттелем-Алонсо-Хамильтоном-Веббером-Баттоном
да, буду знать
Вот знай.
прост я по нескольким причинам болею за хорватов
Я болею за голландцев в футболе из заграничных команд.
Причин тоже объяснить не смогу, пожалуй.
Ну играют технично и эффектно, как мне кажется
[strike]КУЛЬНАЯ АРАНЖИВАЯ ФОРМА!111[/strike]
FTRacing
Только сам, только хардкор.
Не умеешь - учись, деньги платить за такое - себя не уважать.
Собственым интересом научился всему, связанному с ПК, сам.
А что разбирать - откручиваешь болты и снимаешь пластмасски.
Главное - запомни порядок сборки-разборки.
Это как автомат АК, немногим сложнее.
2All
Ладно, пошел спать, завтра с утра экзамен этот убогий.
AlSar
Ну прост это и благодарность за вытаскивание нас на че-08, и симпатия славянам, да и прост нравятся как играют
В зборке вещей я криворукий идиот, в прямом смысле этого слова, если разберу, то врят ли соберу
FTRacing
вот если не соберешь, тогда уже поездешь в сц. Главное ничего не отломай.
AlSar
Oh shi~
Как ты это делаешь? Я вот даже пару строк рифмой связать не смогу :с
Всем утренний привет.
Чё-то заколебали такой режим дня, сессия, простуда и кое-что ещё. А в остальном всё зашибись. А у вас?
Digita1_N0ise
Всё зашибись, если не считать того, что через девять дней экзамен по мат.аналу, и нужно выучить дохера теорем с доказательствами, да ещё научиться находить всякие объёмы/площади через кратные интегралы, а мне лень, лучше в комп поиграю.
экзамен по мат.аналу
На что только не идут студенты,чтобы сдать сессию.

У меня тоже с сессией напряг, сдача одного экза переносится на осень, например. Так что степухе трындец, ну и пох. Деньги же — не главное, как гласит одна нищебродская мудрость.
Всё. Я сдал все 4 экзамена на положительные оценки, не готовясь ни к одному. Вывод напрашивается сам. На учёбу стоит забить нах*й, и всё будет круто.
ps.
Ну вроде я вернулся на ПГ, забыл я про него совсем. У меня уже и уровня эксперта не осталось =)
Да, кстати через два дня сдаю свой последний егэ - обществознание. Правда подготовка подготовкой, а в инете я дохера насидел)
Амир Гасан - у меня то же самое все.13 июня общагу сдаем и все.Правда я особо не готовлюсь к ней,я и так знаю нормально все.
Я кстати тоже форум забросил почти.
Digita1_N0ise
Amir Gasan
Привет, бразерс:)
Grand Auto Thief
Всё зашибись, если не считать того, что через девять дней экзамен по мат.аналу, и нужно выучить дохера теорем с доказательствами, да ещё научиться находить всякие объёмы/площади через кратные интегралы, а мне лень, лучше в комп поиграю.
Желаю тебе удачи с будущим экзаменом, бро:)
Чемпион2008
Ясно, ну я лично просто не понимаю в футболе.
FTRacing
В зборке вещей я криворукий идиот
Так учись, или таким же и останешься на всю жизнь.
Платить деньги за все подряд - какая-то быдлоамериканщина.
Вот Palmont все тебе правильно сказал.
The Moon Lightman
Да ладно, какая там удача. сегодня пришел, поржал, расписалась, ушел.
Пришлось правда сделать нереально сложный "Технический перевод".
Примерно такой текст: "Это вышка, ей бурят скважину, оттуда добывают нефть и всем очень хорошо."
Grand Auto Thief
Как ты это делаешь? Я вот даже пару строк рифмой связать не смогу :с
Само получается. Нереализованный талант, хехе.
Надо найти продюсера и повернуть приоритеты русской хип-хоп индустрии
с ширпотреба типа Гуфа или АК на что-то более умное.
Да забей, АЛЬСАРОМЕЧТЫ.
экзамен по мат.аналу
Хех, не сдавал его все три семестра.
К последнему вообще сразу выбил автомат и не ходил.
Блин, комплексные числа и дифуры почти мимо меня прошли,
а на ТВиМСе, который хотел-таки изучить, вообще ни разу не появился.
deamon66699
Он всегда жил, живет и будет жить.
А ты как всегда пишешь нереально содержательные вещи.
На что только не идут студенты,чтобы сдать сессию.
Ой как тонко-то, монитор испаряется.
Digita1_N0ise
Печально.
Деньги же — не главное
Конечно не главное. Главное - их количество.
Sekrеt
Что за экзамены у тебя были?
В универе такое может прокатить не везде, сразу говорю.
Amir Gasan
Велкам бэк. А насчет возвращений - меня вот тоже 1.5 года не было.
Egor_Pskov
Гут.
Grand Theft Gamer
Блин, не знаю, что тебе ответить. Ну привет, чё.
Играющий
Совсем тостенный фейк. 4ка с мыльным ЕНБ же.
AlSar
В принципе да, но удача никогда не помешает, то есть она пригодится всегда :)
AlSar
Что за экзамены у тебя были?
Русский (ГИА), алгебра (ГИА), геометрия (21 билет), русский (25 билетов).
В универе такое может прокатить не везде, сразу говорю.
Да похер. Два года ещё. Поумнею.
А насчет возвращений - меня вот тоже 1.5 года не было.
Блеать, ты это, наверное, ещё внукам рассказывать будешь.
The Moon Lightman
Ага, фортуна жалует храбрых.
Чемпион2008
Тем не менее смотришь почти всегда, как и хоккей.
Sekrеt
ГИА
Когда я сдавал, был просто смех, не ГИА.
Сдал русский на 98, матемтику на 100, 2 экзамена по выбору - пришел на географию и химию,
там просто так поставили и ушел. Сейчас у вас там задница с официозами, да?
Да похер. Два года ещё. Поумнею.
Время OCHE BISTRO летит. Только вот в школу пошел, уже полунивера закончилось.
А ты про два года.
ещё внукам рассказывать будешь
Ты лолка. Тут Amir Gasan упомянул о своем возвращении, ну я ему и ответил.
AlSar
Ну да, смотрю, но и не только эти виды в принципе смотрю
Сдал русский на 98, матемтику на 100, 2 экзамена по выбору - пришел на географию и химию,
там просто так поставили и ушел. Сейчас у вас там задница с официозами, да?
А вот я в 9ом никаких ГИА не сдавал, была контрошка по математике, изложение по русику и билеты по двум предметом по выбору (выбрал историю-геометрию)
AlSar
Ты лолка.
YA TEBYA ZATROLIL LOL. PRIPEKLO DA? VOT TAK PRIPEKLO!

Sekrеt
Ты сам понимаешь, что ты несешь!!!!!! Ты пишешь мне: не знаешь с кем дело емею??????????????? ты хоть сам дело знаешь с кем имеешь!????????????!!!!!?????? если надо у тебя на руках будет и кокаин и героин и все что угодно. Любая не расмотренная статья или новое дело!!!! Ублан вообще страх потерял???УДОЛИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чемпион2008
Ясно, ну я же в гимназии учился, там впереди планеты всей, там все и сразу.
Все прелести прогресса в образовании ощущали.
Как рад я, что это закончмлось.
FTRacing
Всю жизнь на спецов нельзя рассчитывать.
Американщина же: "Как вскипятить чайник?", "Как заниматься сексом?", "Как правильно жить?"
Да, я утрирую, конечно.
Sekrеt
лол. Посоны, Секрет неофит и не видит копипасту.
И да, я и бугурт - несовместимые вещи. В интернете точно.
И да, АльСара, а не Альсара. Улавливаешь?
Zhekа
Это же не я пишу, все уже написано :)
AlSar
лол. Я не знаю этой пасты, но это был сарказм. Теперь у тебя точно бугурт-бугуртище!!!

Sekrеt
лол. Ты не знаешь такой очевидной пасты, значит расписался в том, что ты неофит?
Да, давай стрелки кинем, правильно. Ой запекло у тебя :)
P.S. А ты вообще всегда так говоришь, что неясно, правда или нет.
Если того и добиваешься, то молодец, получается.
AlSar
Ты не знаешь такой очевидной пасты, значит расписался в том, что ты неофит?
Да похер вообще. Говорил уже.
Да, давай стрелки кинем, правильно. Ой запекло у тебя :)
Эта у тебя запикло, я тебя затролил сам, ты слит. 
Grand Theft Gamer
Плохо у него дела. Я ж его затролил. Бугуртит он.
Sekrеt
Кто слит, ты слит, епт.
Троллинг запили мне, ... Давай запиливай.
P.S. Да уныло как-то у нас выходит, спектакль какой-то.
Grand Theft Gamer
Понемногу.
Пришел, на похер сдал ино не готовясь.
Начинать надо писать билеты к теормеху 16го.
AlSar
Да уныло как-то у нас выходит
Я и не стараюсь. Просто сливаю тебя.
Sekrеt
Ололо, самому не смешно?
Тебя будто на АТ-400 подменили.
Беливишь в какую-то ерунду.
Сам разыграл что-то, сам раздаешь сливы, сам навешиваешь бугурты.
Я какбэ и не нужен тут, по ходу.
AlSar, секрет он и на Ближнем востоке секрет. Пытается выпендриться, не знаю удаётся ли на ПГ, но мне каца нет)
Zhekа
Тонко подмечено.
Amir Gasan
Да мы друзья и оба тролли, только я - олдфаг, а он - неофит.
Это своего рода разминка такая. Оба уже не те, как видишь.
Получается дешевое кинцо - перекидывание говнецом.
мне каца нет
Не пиши так, пожалуйста.
Кац - еврейская фамилия, а не сокращение.
Всю жизнь на спецов нельзя рассчитывать.
Американщина же: "Как вскипятить чайник?", "Как заниматься сексом?", "Как правильно жить?"
Да, я утрирую, конечно.
Чайник я включить умею, сексуально не озабоченный. А на счет жизни, каждый живет по разному, правильной жизни нет, т.к. все живут по разному.
FTRacing
Как знаешь конечно, но мне кажется, что такие простые вещи, как чистка ноута, каждый может сделать сам.
AlSar
Ололо, самому не смешно?
Может мне начать выделять сообщение, где я откровенно прикалываюсь?
Да мы друзья и оба тролли, только я - олдфаг, а он - неофит.
Надоел уже. Во-первых, я не тролль, а во-вторых, я человек, а не неофит.
Оба уже не те
Не знаю как ты, но я всегда маленький вкусный тортик.
Amir Gasan
Получается.
FTRacing
сексуально не озабоченный.
А чо так? чв
Sekrеt
Что, печет? Ладно, забей. Ж)
В этом разговоре с тобой я тоже принял эту тактику,
а именно - писать приколы и реальные слова одним текстом.
Ты тоже не всегда различаешь, получается.
И все мы в какой-то мере тролли, в этом нет ничего плохого.
я всегда маленький вкусный тортик
The Cake Is A Lie, так-то.
Как знаешь конечно, но мне кажется, что такие простые вещи, как чистка ноута, каждый может сделать сам.
Нефига себе простая вещь.
А чо так? чв
Не знаю, может я импотент, лол.
FTRacing
Нефига себе простая вещь.
Ну это реально элементарно, бро.
Не знаю, может я импотент, лол.
Ты это, так не шути, тема совсем несмешна.
Франция-Англия, кто что думает?
Лягушатники уже два турнира подряд из группы не выходят, есть что доказывать.
AlSar
Что, печет? Ладно, забей. Ж)
Ни трали меня пожалуста.
FTRacing
А ты прикольный.
Чемпион2008
Столкнули лбами в очередной раз сильные команды.
Имхо, ничья будет, 0-0 либо 1-1.
Sekrеt
Ни трали меня пожалуста.
Я падумаю ищо.
А ты прикольный.
Даже очень.
AlSar
Понемногу.
Пришел, на похер сдал ино не готовясь.
Начинать надо писать билеты к теормеху 16го.
На что сдал ино? Много билетов к теормеху писать, бро?
Франция-Англия, кто что думает?
Ставлю на англичан. Я всеми руками и ногами за них. Я раньше очень любил английскую премьер-лигу. Постоянно смотрел Чемпионат Англии. Вообще, самая сборная нравится. Страну очень люблю просто, в основном за достопримечательности и их контингент. На лингву 6 лет ходил, ознакомился с историей страны.К сожалению, потом уже забыл её, а вот знания инглиша ещё, в принципе, есть.
Grand Theft Gamer
На что сдал ино?
Отлично, по-другому не умею.
Много билетов к теормеху писать, бро?
Билетов-то 16, но в каждом по 5 и более вопросов.
Для курсача писал 21 билет, таким образом для экзамена есть уже процентов 60.
AlSar
Отлично, по-другому-не умею.
Ого, да ты почти такой же выпендрёжник, как я.
Grand Auto Thief
Стараюсь.
Не, ну на деле никакого выпендрежа нет.
Реально не могу иначе.
А мне вот кажется французы должны выиграть. Команда у них молодая, но в тоже время есть и лидеры ведущих клубов мира.
Хотя че рассуждать, уже всё известно
Хорек Фред предсказал победу Украине и Англии
ФУТБОЛ - Чемпионат Европы
Сегодня харьковский предсказатель Euro хорек Фред предрек победу украинцам в матче со шведами и англичанам во встрече с французами, сообщает информационный центр "Украина-2012".
Palmont
Так ниче. Сижу в компании пацанов, четкость которых зашкаливает. Как-то неудобно.
Palmont
Котятки? Лол.
Тогда вот так:
Grand Auto Thief
Представь себе.
Это кстати не так уж и хорошо, такой максимализм.
Чемпион2008
Осьминог, лось, теперь хорек?
Окай, я нашел носок-предсказатель.
Надо уточнить насчет ЕВРО-2012.
AlSar
ну осьминог то норм был, он сам себе известность нашел, тут же хня какая-то
лось, хорьки, медведи, собаки....
Sekrеt
Так примерно?

Чемпион2008
Пытаются сплагиатить идею.
Больше не проканает.
Sekret
Заведи разговор о ядерной физике, например.
AlSar
!!OH LONG JOHN!!11
Palmont
!!OH LONG JOHN!!11
Problems, Olympic... aah Bayview... I mean Rockport... damn. Never mind
Заведи разговор о ядерной физике, например.
Окай. Как вы, посоны, относитель к суперструнам и акимовской теории торсионных полей?
У меня противоречивые мнения по этому поводу.
Как вы, посоны, относитель к суперструнам и акимовской теории торсионных полей?
Я нахожу эту теорию слишком поверхностной и педантичной. (с) - Питер Гриффин
Ура, Англичане Let`s go.
аплодисменты, стихи! Торжественную речь. Ну же!
Обойдёшься.
AlSar
Не, не такие. Эти упоротые какие-то, а те за ЗОЖ. Так-то они нормальные ребята, но чёткие слишком. Отпустили меня, кстати. И даже за пивом не отправили. чв
Palmont
Заведи разговор о ядерной физике, например.
Так я ж её сам не знаю. И вообще физику.
1000!
Маловато чо-то, вот у меня скоро 5000 будет. Тогда отметим. :3
Комментарии на одном из спортивных сайтов:
"Ух и Насри и насрал !"
"Самир, Насри англичанам! Насрал.... )))"
"Во насри наср**"
вот у меня скоро 5000 будет. Тогда отметим. :3
Хех, забудь. Это не событие :З
"Ух и Насри и насрал !"
"Самир, Насри англичанам! Насрал.... )))"
"Во насри наср**"
Бвахахах
Grand Auto Thief
Я нахожу эту теорию слишком поверхностной и педантичной.

Palmont
Цветы, авации, аплодисменты, стихи! Торжественную речь. Ну же!
Хочешь ты речь? Давай до свидания...
TolyancheG777
Какой тонкий юмор-то...
Sekrеt
Ты пишешь с мобилы что ли?
Будто в твиттере, текущие события отписываешь.
Отпустили тебя посоны? Не очень понятно.
Будто ты в компании не по своей воле сидишь.
Ну и пошли вы все нахер. :с
Приглашу только Уолиттера.
Будто кто-то кроме GTG тебе что-то говорил.
А Чапу ты прямо нужен, можно подумать.
Grand Auto Thief
А ты прочитай ещё раз наше лс за последние дни.
AlSar
Не. Я дома уже минут 20.
Ну и пошли вы все нахер. :с
Уже идём, да :З
Приглашу только Уолиттера.
Хах, как хочешь :З
Sekret
У меня с телефона нищебродского только посоедние пару сообщений видно, дальше не показывает.
AlSar
Да ну нахер эту физику.
Grand Auto Thief
У меня с телефона нищебродского только посоедние пару сообщений видно, дальше не показывает.
Ну вспоминай тогда.
Grand Auto Thief
Sekrеt
Че у вас за мутки?
Sekrеt
И это, про своих посонов поподробнее, неясно ты рассказал.
Вроде как что-то прикольное.
Sekret
Бро, да я ж несерьёзно, прикалываюсь просто, чо ты ._.
AlSar
AlSar
Да не, ниче особенного. Просто чуваки со двора, старше меня года на три, в детстве играли вместе. Но потом я гопником не стал.
А сегодня шёл домой, посоны позвали к себе на лавочку, поздоровался, посидел, покивал головой. Вот и всё. Иногда могут за пивом послать, разве старым друзьям откажешь? чв
Grand Auto Thief
А я вот ранимый.
Sekret
3:
P.S. хватит писать мой ник простым шрифтом, ты воруешь мой стиль :с
Sekrеt
Просто чуваки со двора, старше меня года на три, в детстве играли вместе.
Во-во, бро, знакомо. Только мои знакомые либо ровесники, любо старше на 1-2 года.
Тоже так бывает пересекаемся, побазарим.
И удивляюсь, насколько же наши пути с ними разошлись....
Grand Auto Thief
Водород? Знаешь ли, у любых альт. источников энергии сегодня судьба печальна.
Чем вбухивать бабло в их изучение и оптимизацию, лучше покачать нефти и продать её.
Любые подобные вопросы актуальны будут лет через 30, не раньше, имхо.
Добывать только электролизом воды, как еще в промыленных объемах?
Хранить в металлах, как в водородных батареях экспериментальных авто.
В платину хорошо помещается, например. Да и более дешевые варианты не так и плохи.
Пока был в бане, прошел сюжет Баллады. Незнаю, почему все говорят, что в Балладе сюжет говнецо. Хотя да, сюжетец так себе, но конец игры меня просто тронул. Особенно 2 последних миссии.
Тони: Луис, чего ты ждешь, разберись с ними, сделай что-нибудь.
Рокко и еще какой-то мужик (кстати, кто это был, я так и не понял?): Давай, кончай уже этого педика.
Луис: Прости Тони, но я должен это сделать.
Тони: И после всего того, что мы сделали, Лу, ты убьешь меня?
Потом была ужасная перестрелка, в которой я по глупости просрал 3/4 запаса жизней и проходить эту миссию было уже пздц, как тяжело. Последняя миссия доставила своей драйвовостью, аля GTA SA. Часть миссии, где надо было забраться в самолет с помощью мотоцикла, и затем выпрыгнуть из взорвавшегося самолета с парашютом, прям скопирована с миссии GTA SA, где надо было взорвать андромеду. Полет с парашютом под крутую музыку также очень доставил.
Сейчас начал Эпизод за байкера (говорят, там знатный сюжетец, а я любитель такого), когда пройду его, буду добивать оба эпизода на 100%.
TolyancheG777
Под спойлер, сейчас же тебя сожрет GAT
А вообще, имхо сюжет Баллады интереснее, динамичнее.
Особой глубины там, как имхо и в ТЛаДе, нет.
В ТЛаДе претендуют на эпичность за короткий эпизод, но вышло как-то совсем сухо.
еще какой-то мужик
Винченцо Пелоси, или Дядя Винс, дядька Рокко
настолько все брало за душу
Тебя это пробрало? Да ладно...
Тут было 100% ясно, что на Тони Луис руку не поднимет,
а вот итальянцы ему нахрен нужны не были.
В ТЛаДе таких моментов-то поболее будет.
А в самой 4ке из этих 3х эпичности максимум, я считаю.
TolyancheG777
аааа, не спойлери пожалуйстааа, не все еще прошли балладу............
Ладно, щас уберу под спойлер.
AlSar
Меня конец четверки не так пробрал, как в Балладе, т.к. я знал, чем сюжет закончится. Друг, засранец, который прошел игру до меня, постарался))
Привет, посоны.
Как же хорошо, что сейчас я уже, а не ещё не сплю. Наверно, сегодня лягу спать в нормальное время наконец.
Думаешь, после вайпов говном, геями и ниграми вайп картинками из Крузиса кого-то впечатлит?
Sekret
А ты мои смайлы юзаешь.
Смайл ":с" я ещё до тебя придумал, вообще-то.
AlSar
Чем вбухивать бабло в их изучение и оптимизацию, лучше покачать нефти и продать её.
Ну так нефть не бесконечная же. К тому же, главный козырь водорода перед нефтью - то, что при его сгорании образуется вода - самое экологически чистое вещество.
Добывать только электролизом воды, как еще в промыленных объемах?
Ну вот я и говорю. Только на этот процесс катализаторы нужны, иначе сам по себе электролиз будет выходить дороже, чем выгода от такого топлива.
В платину хорошо помещается, например
Не, платина, насколько мне известно, скорее используется как источник получения сверхчистого водорода, порядка семи девяток. А для хранения больше интерметаллиды подходят.
Чемпион2008
Ты тоже не прошёл? Лол, а я думал что это я один такой слоу.
Grand Auto Thief
Я не про этот же. Этот вообще старый, ещё год назад юзался.
Блть, мы спорим из-за смайлов. чв
Sekret
А про какой? Про "._." что ли? Мне он нравится, почему я не должен его юзать?
Посоны, а давайте меня в модеры? Я на форуме каждый день постоянно бываю. Так хоть говна не будет.
Щито?
Не-не, ничего. Просто поддерживаю.

И да, я думал, ты как всегда будешь против.
Ну я ж не ты.
Жаль, что эти придурки кроме вайпа ни на что не способны. А было бы весело, если бы админов поломали, например.
Ты тоже не прошёл? Лол, а я думал что это я один такой слоу.
таки да, ток 4ку прошел.
Победили?
ага, ага
Опять жара на улице. Начинаются мучения...
У нас пока нормально. Да и дожди и холод надоели.
Хай всем.
Играющий
у нас облачно пока
вот у вас экзамены, а мне ток исследовательскую делать, но при этом к завтрашнему дню. Хотя похер, все равно не успею, на даче же был эти два дня.
и да, прям совпадение было какое-то. Почему-то думал, что Украина выиграет и первые мысли какой счет: 2:1.
После 1ого тура все норм: Россия, Хорватия, Украина на первых местах. Шева, Дзага в лидерах бомбардиров. Дания на втором месте
Дания на втором месте
В смысле? У них же голов столько же сколько и у немцев.
FTRacing
Ну я про доппоказатели (коэфициент уефа)
так то еще ничего не решено
Да, будем болеть сегодня за Россию=) Надеюсь наши продолжат сегодня победную поступь.
P.S. Эх, как же давно я здесь не появлялся. А люди остались все те же) Меня, наверно, уже и не помнит никто ;)
Чемпион2008
Лучше Кержа пусть не заявляют на стартовый состав. Пусть Павлюченко играет лучше.
Приятно слышать, что большинство русских болеет именно за своих братьев, а не за шведов. Мы с Батей вчера тоже матч смотрели... когда Шевченко первый раз промазал, мы его "отправили на пенсию" (мол, дальше ему можно не играть), а Батя даже пивко перестал пить от отчаяния. Но потом... как Шева начал забивать башней... Это было нечто: от Батиной радости у меня чуть уши не заложило. Кстати, у нас в городе, на главной площади большой экран есть: там рекламу обычно крутят, но вчера врубили трансляцию и естественно собралась куча народу. Хоть мой дом оттуда приблизительно в 10 минутах ходьбы, с балкона было отчётливо слышно голоса коментаторов, правда с задержкой в секунд пять. После забивания в ворота шведов оттуда такой шум понёсся... Вернее не только оттуда, а со всех сторон: крики, сигналы автомобилей, даже фейеверк запустили. Ну и без фигни не обошлось: во дворе чёткие поцыки в честь победы бухали где-то до 4 часов.
Что ж, ожидаем сегодняшнего матча.
kerm68
ну лично всегда болею за СНГ или славян
Мы дрюкнули чехов, чехи дрюкают греков, которые сыграли вничью с поляками... Мы дрюкнем поляков?)
GAT
Очетонкабро
Sekrеt
Grand Auto Thief
Странные вы люди.
P.S. infameter.com/infa.php?infa=%C0%EB%FC%D1%E0%F0+%..
Grand Auto Thief
Ну всё, с*ка, ты огребаешь. И за Данте тоже.
AlSar
Не. Самые обычные.
infameter.com/top.php
infameter.com/zero.php
Посоны, вотафак? Инфаметр противоречит сам себе, нас нае**ли.
Sekrеt
Этот тип - герой этой, как её... Девил Мей Край?
Ну согласись, реально гомообразно нарисован.
AlSar
это же сплошной рандом
Я понимаю.
не смешно
А по-моему, наоборот, забавно.
Смотрел фильм "Побег из Алькатраса" с каким-то неизвестным мне актёром, который ещё на моей аватарке изображён. ГГ оставил за собой в камере чучело с хитрой ухмылкой, которое кагбэ насмехается над персоналом тюрьмы. Вот он - первый троллфэйс.
AlSar
Этот тип - герой этой, как её... Девил Мей Край?
Да. Самой крутой игры на этой чертовой планетке.
Ну согласись, реально гомообразно нарисован.
Не, ни разу вообще. У тебя комплексы.
Он же крутой :3
Sekrеt
У тебя комплексы.
Nope. U're not even slightly right.
Самой крутой игры на этой чертовой планетке.
Имхота же. По списку Гиннеса эксперты индустрии составили список 100 лучших игр и серий.
1е место - Марио, 2е - Тетрис, 3е - GTA. Так-то.
Он же крутой :3
Крутой - соглашусь, то что мешает одновременно быть гомогеем и крутым.
Вот например актер Жан Маре, ну Фантомас - крутой парень был, однако гомик.
А кстати посмотри на его лицо в ролике, когда он эту бабу держит,
особенно когда она его касается. Прямо его воротит, скажу.
Мне кажется разработчики сами предусмотрели, что он гей.
infameter.com/infa.php?infa=%EC%E0%EB%E0%F4%E5%E..
Не зря Дик доверил ему место в воротах.
Так-то.
пруф?
Zhekа
хм, Гекас.. это же он Украину не пустил на чм-10?
AlSar
По списку Гиннеса эксперты индустрии составили список 100 лучших игр и серий.
Да еб*л я этот список. Я же для себя не по списку игры выбираю.
А кстати посмотри на его лицо в ролике, когда он эту бабу держит,
особенно когда она его касается. Прямо его воротит, скажу.
Ей более 2000 лет, она демон и вампир. Да, я бы точно с ней обнимашками занялся.
www.playground.ru/redirect/
Просто ему с девушками не везёт. :S
www.playground.ru/redirect/
Хотя...
Чемпион2008
Ты имеешь ввиду, что он или не он забил гол в матче Греция-Украина? Он говорил, что Украина со Словенией - два самых слабых варианта. А Ирландия и Босния и Герцоговина - сильные.
Zhekа
Первое, он или не он забил.
Вот каждый крупный турнир возникает вопрос о судействе, когда же будут нововведения существенные, эх
Sekrеt
Ну для себя само собой.
Я вот объективно понимаю, что хотя не фанат Марио и Тетриса,
они будут покруче GTA по общему числу продаж, игроков и т.п.
Хотя...
Так-так =3
AlSar
по общему числу продаж, игроков и т.п.
Тогда серии Call of Duty нет равных, ибо 8-я часть (Modern Warfare 3) сериала стала самым продаваемым проектом в сфере кино и игр за всё время.
Так-так =3
Да, Данте натурал.
Sekrеt
Тогда серии Call of Duty нет равных
АкВи и Котик лично - очень лживые ребята.
Не верь им. В том списке серия месте то ли на 7, то ли на 8
Что впринципе логично.
А между ГТА и ей - там Покемоны, Зельда, Резидент Ивил и еще что-то.
Zhekа
ну если поляков эти греки в десятером умудрялись возить, то мы вполне можем победить)
Да, 6 минут хватило чехам для победы. А ведь с нами у них тож навал был в начале, ток вот забить мы не дали
AlSar
КоД - самая продаваемая игра. Какая разница на каком она месте?
Она уже третий год рекорды ставит.
Sekrеt
infameter.com/infa.php?infa=GTA+San+Andreas+the+..
Чемпион2008
TolyancheG777
Про состав понятно, посоны. Как по мне, Павлюченко лучше, имхо.
Grand Theft Gamer
Однако же если не допускать ошибок в английской орфографии
infameter.com/infa/w7xM7
Grand Auto Thief
Инфаметр ошибся так процентов на пять, но в целом я согласен.
Sekrеt
Однако же новый Максимка sosnool
infameter.com/infa/GIYJi
EDIT
Русский инфаметр суров
infometer.ru/info/374923
infometer.ru/info/390175
AlSar
Какой результат, твой что ли? Ну да, я согласен. :3
Sekrеt
Он не ошибся, всё так и есть. :3
Grand Theft Gamer
Дик видит такой нашу сборную. Можно что угодно говорить, кто лучше - Игорь или Слава, Марат или Алан, почему нет Семака или Билялетдинова. Пока это приносит результат, надеюсь так и останется
Чемпион2008
Соглашусь, что ж, Приятного Просмотра, я пошёл смотреть.
Блеать, поляки вздрюченные. Проиграли, да еще и на их территории все происходит. Нам хотя бы ничью нужно, а им выиграть. А мы расслабляться любим. Во, пока я писал это, вне игры уже, ну че за...
Zhekа
И не говори. Словно подкупленный какой-то.
Чемпион2008
Хз, не обратил внимание на время. Но сфолили на Керже.
2:1 хотя почему-то больше склоняюсь к 3:1, ну я и предполагал, что в сухую мы не порвем их
По хорошему за такую игру, особенно во втором тайме, нашим следовало бы проиграть. Ни одна команда на турнире пешком в футбол не играет. Вот присмотритесь, скажем, к Германии - у них пешком во время матча никто не ходит, всегда движение, бег, а у нас сегодня даже с мячем пешком ходили. Особенно обидно, что с таким взаимодействием, хорошим позиционированием на поле, забеганиями если бы все двигались весь матч как следует, мы бы всем каждый матч по 4-5 голов отваливали, создавали по 10 голевых моментов за матч. Лентяи галимые...
P.S. Двигались только Аршавин, Жирков и Кержаков, остальные стояли. Не победили мы, в частности из-за Широкова, которого будто и не было на поле, из-за Денисова и Зырянова. Как можно один матч отыграть по полной, а на другой выйти и сыграть спустя рукава?
Да, согласен, нужно играть до финального свистка, после 70 минуты полузащита встала. С такой игрой нам точно ничего не светит.
Но вот одно дело, если физ. возможностей нет, это оч печально. Если дело в настрое, то это еще можно исправить, благо время есть, да и греков можно обыгрывать.
Может такой матч и нужен нашей сборной, так сказать ушат холодной воды после игры с чехами.
Короче верим в наших
Греков не можно, а нужно обыгрывать. Хотя, достаточно просто сыграть в ничью с Грецией. Но победа, конечно, лучше.
Ну всё как обычно. Сначала выигрываем, а затем расслабляемся и всасываем. Совершенно не удивлюсь, если Греции сольём.
Да не, врятли просрут. Просрать таким греком не смогут даже наши. :)

Ничего не знаю. я прально все предсказал. Это на поле наши все испортили. Не, наши как будто вообще выдохлись. Не помню кто, один просто на пустом месте с мячом упал. Да и судьи свиньи. Шор их побрал. Ну а так динамики ноль ваще. Помолюсь Акатошу, чтобы мы выиграли у греков.
Сказал бы я, кто такой судья, но опять в бан уйду. Да и наши играли хреново, особенно в конце 2 тайма.
Сказал бы я, кто такой судья, но опять в бан уйду.
Да мы и так догадываемся. В этом слове ещё первая буква П?
Digita1_N0ise
Да мы и так догадываемся. В этом слове ещё первая буква П?
Да да. Но я бы не хотел ограничиваться одним словом.
Нападающий сборной России Александр Кержаков по итогам первого тайма матча с Польшей (1:0) обновил антирекорд чемпионатов Европы.
Согласно статистике Кержаков является единственным футболистом, который нанес 11 неточных ударов по воротам подряд. 9 ударов Кержакова пришлись мимо цели, а еще 2 были заблокированы, сообщает OPTA.
Предыдущее достижение принадлежало нападающему сборной Испании Раулю Гонсалесу, который нанес 10 неточных ударов по воротам на Евро-2004.
7 из этих 11 ударов нападающий нанес в матче со сборной Чехии (4:1), что является антирекордом по неточным ударам в одном матче. Так что теперь на счету россиянина два антирекорда континентальных первенства.
kerm68
А кто такой справа, в пиджаке с пивом стоит? Предположительный гг пятерки?
kerm68
Плохой человек Патрик Браун.
Опять одна девка на всех.
EDIT
А вы заметили, во что и на чем играет Белич?
Из вселенной GTA III Майка из Advance не хватает.
А вы заметили, во что и на чем играет Белич?

DruGun
Ну а как Майка в 3D отрисуешь?
Хотя картинки с ним были, как и с Хуангом...
Чемпион2008
CW - не 2D, а изометрия, т.е. 3D с фиксированной точкой взгляда.
Гуманитарий :)

Можно было бы и включить его в арт. Но, видимо, Advance был не настолько известен и популярен, нежели CW.
Sprunk123
Вся игра в 3D, кроме оружия и персонажей.
Grand Auto Thief
Плюсанул. Тоже бы хотел поиграть за него. Он как Макс Пэйн, ну типа.
AlSar
"ИМХО, староват для протагониста"
я думаю, будет выбор за кого играть. там жи и мулат был в трейлере. Но если будет только он...тогда не зря из гта 5 убрали велосипеды.
kerm68
арт охрененный, но, думаю, рановато еще его было делать. И откуда появилось это имя - Альберт Де Сильва?
Wild Rider
я думаю, будет выбор за кого играть
Зачем это в GTA? Если как эпизоды сделают - нормально.
Но одна история - один герой, я считаю.
убрали велосипеды
Хорошо вбросил. И многоточие, многоточие.
Тонко, жму руку.
В трейлере были, в МП3 модели были, а у тебя убрали. Ну-ну.
откуда появилось это имя
Сейчас вспомню...
Из сообщения в Сети одного актера, участвующего в озвучке "Проекта Rush" от R*
Подразумевается, что Rush - это кодовое имя GTA V. А в качестве main character был указан Albert Da Silva.
ИМХО, фейк.
Sekrеt
Тоже бы хотел поиграть за него
Соглашусь, серьезный тип.
Он как Макс Пэйн, ну типа.
Да вроде не похож.
Ладно, промолчу, не знаю о Максе ничего.
Sekrеt
Ну в Driver PL герою после отсидки было 56 лет.
Правда он такой дебил...
Самый убогий ГГ ГТА-жанра, имхо.
Он отрисован не суперменом, не драматическим персонажем.
А просто лохом, каким и является.
Пруфпик:

"В трейлере были, в МП3 модели были, а у тебя убрали. Ну-ну."
gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/trailer1/f..
Тут кажется, что руль просто повернут. Но тем не менее.
gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/mp3/14_1.j..
gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/mp3/14_3.j..
gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/mp3/14_2.j..
Одинаковая модель. Одинаковый цвет. Нет переднего колеса. Считай не рабочие.
gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/mp3/14_4.j..
И опять, он тут словно повернут. Но: если внимательно рассмотреть, то нету колеса и цвет такой же.
Тупо юзали ту же модель, с таким же колесом. А второго нет. Руль повернут так же, а это означает, что он статичный.
А зачем пихать поломанные велики в игру? Явно как декорации, на них ездить-то нельзя.
Так тонко я еще раньше намекал, когда шутил про возраст но тут появились некоторые печальные факты.
"ИМХО, фейк."
ну да, наверное..А до выхода гта 4 знали о Нико?
"Зачем это в GTA? Если как эпизоды сделают - нормально.
Но одна история - один герой, я считаю."
Рокстар обещали что-то кардинально изменить в геймплее
и еще что-то говорили про 1000 страниц сюжета. Думаю, не просто так они цифру пять вставили, и не сделали: ГТА: Лос Сантос.
Sekrеt
А как бегает-то, это вообще атас.
Wild Rider
Да если честно, как-то по боку.
Будут велики, не будут.
Все равно они к старому не вернутся, и значит, я полностью доволен не буду.
Я тоже хорош со своим олдфажествои и ретроградством.
А современным "гемирам" вообще по-моему нужен только ГРАФЕН и максимум легкости.
что-то кардинально изменить в геймплее
А вот нехрен. И так все прекрасно. А то наворотят бреда, и похоронят серию.
А до выхода гта 4 знали о Нико?
Ну он ярко обозначен как ГГ в самом первом трейлере.
Помнишь: I killed people, smuggled people...
не просто так они цифру пять вставили
А вот тут имхо просто так.
Ибо это не новая эра, а именно GTA IV: LS (ну или СА, хотя нет, не верю)
еще что-то говорили про 1000 страниц сюжета
Цена грош всем разговорам этим.
AlSar
А современным "гемирам" вообще по-моему нужен только ГРАФЕН и максимум легкости.
Нет. Мне ещё надо, чтобы всё было, как в кино. ._.
www.gta.ru/forums/gta_vice_city/224773/
Посоны, школьник разбушевался из-за того, что его не взяли в "Модераторы сервера":D
Наша сборная оштрафована на 120 тысяч евро. Все из-за фанатов.Где справедливость?
AlSar
Графен никогда не бывает лишним. Ну...с хорошей оптимизацией и демократичными сис. требованиями, ес-но.
Думаю, даже некоторым современным "гемирам" надоедает казуальщина. А так да, все расчитано на широкие массы и на то, что пипл хавает.
"Да если честно, как-то по боку."
а вот я в пичали. не вернут мне старый добрый кусочек Сана. даже велики урезали. Мне почему-то кажется, что это еще из-за того, что разрабам просто лень делать нормальную физику под такой вид ТС.
Пф, некоторые фантазеры беливили на водные лыжи, серфинг(1 кадр из трейлера), скейты, и даже на лошадей а-ля РДР. смешно. А это значит, рокстар с осторожностью возвращается к старому, делая в первую очередь ставку на серьезность.
Sekrеt может от радости прыгать.
Серьезность и так уже достала в четверке. Охота свистелок и перделок из Сан Андреаса.
Wild Rider
Пф, некоторые фантазеры беливили на водные лыжи, серфинг(1 кадр из трейлера), скейты, и даже на лошадей а-ля РДР. смешно.
Так да. Я сразу говорил, что всё это бред, и R* пошли в сторону серьезности. Зачем делать из GTA подобие Sims и Saints Row? Куда интереснее криминальная драма.
может от радости прыгать.
Не, ты чо, я уже взрослый. Хотя...пох*й пляшем.
Играющий
Хз, я слышал, что 200 Польских фанов и 13 наших были задержаны Польской Полицей. Я уверен, что во всём виноваты Поляки.
Играющий
Наша сборная оштрафована на 120 тысяч евро.
Для этих засранцев 120 тысяч не деньги.
Sekrеt
чтобы всё было, как в кино
Вот и смотри кино.
В игре смысл - как можно больший контроль над окружением, я считаю.
Играющий
КрыСо были оштрафованы, что наши фаны разнесли стадион в Казани,
попутно ухайдокав фанов Рубина. Весело было.
Wild Rider
Графен никогда не бывает лишним
Соглашусь, но не должен он быть приоритетом.
Конечно, могут быть графон-онли игры (они и так есть *nanoposanface*),
но в общем такая тенденция - вырождение.
даже велики урезали
Да откуда ты взял, тебе позвонили из Р* или что?
Никто официально не отменял. Поживем-увидим.
не вернут мне старый добрый кусочек Сана
Ололо, а его никогда не вернут, это история.
Не смогут это все повторить, и не захотят.
беливили на водные лыжи, серфинг(1 кадр из трейлера), скейты, и даже на лошадей а-ля РДР
Это да, бред. Максимум - гидроцикл.
Скейты и серфы были в ранней версии СА, но как известно...
TolyancheG777
А СА не удалена со всех ПК мира, она до сих пор есть и актуальна
Grand Theft Gamer
Наши фанаты и их взаимно ненавидят друг друга, сказал мне товарищ,
серьезный фанат.
А взрослость - она не определяется годами.
Беспризорники в 10 взрослее каждого из нас.
Grand Auto Thief
Вот именно, бывали и большие штрафы в спорте ни за что.
Шумахера в Ф1, например, как-то было дело
"Нет. Мне ещё надо, чтобы всё было, как в кино. ._."
Хэви Рейн же
TolyancheG777
ахаха, посмеялсо. не, тут веселый срач удалили с пользователем "Вдвспецназ" или как-то так в теме "Виды драк".
И еще один бложик помню, где автор рекламировал одну браузерную игру...тоже удалили из-за срача. Ну такого поноса я никогда не видел, честно. Автор спалился сам вконтакте(поставил лайк своему собственному блогу), один юзер это увидел, а автор начал обвинять его в том, что он его личную инфу крадет. Ну это не считая того, что автор сам начал срач, необоснованно наезжая на пользователей. Фото его залили в коменты, потом его обработали fffuu face-ом. А еще нашли место работы из контакта. У того автора был тотальный фоллаут в пятой точке. Я был в слезах, а один японец в твиттере к блогу написал:"good work, russian trolls". Да, и это все чистая правда. Пеге, такое пеге.
Наши фанаты и их взаимно ненавидят друг друга, сказал мне товарищ,
серьезный фанат.
После истории с фанами это очевидно, да.
А взрослость - она не определяется годами.
Я какбэ не тебе писал про возраст, я знаю, что и чем определяется. Мой сарказм был адресован не тебе.
Wild Rider
Эпичный срач ты описал
Вот развели-то дурака.
Айда траллить школьника того.
Для этих засранцев 120 тысяч не деньги.
ну платить то будет не Аршавин и ко. А вообще как бы это странно не было, у нашей сборной особенно денег то и нет. Иначе а) мы бы не гоняли с Ираном, Катаром товарняки за бабосы, б) Адвокату бы дали новый более денежный контракт
Абрамович то не спонсирует сборную
Были бы деньги были, не было бы неопределенности с билетами, с призовыми
Grand Theft Gamer
Да причём тут брутальность?
AlSar
Так участвовать в кино куда интереснее.
А СА не удалена со всех ПК мира, она до сих пор есть и актуальна
Мультиплеер. Я и сам играю.
Sekrеt
Ты же крутой, мужественный и мегареспектный посан, не? Постоянно любишь повыпендриваться. По твоему поведению даже видно, что ты слишком высоко себя ставишь для своих лет.
Ты же крутой, мужественный и мегареспектный посан, не? Постоянно любишь повыпендриваться. По твоему поведению даже видно, что ты слишком высоко себя ставишь для своих лет.
Фак, я вначале подумал, что это мне адресовано.
Grand Auto Thief
Ты тоже любишь повыпендриваться, в чём, собственно, ты как-то недавно признался, но не в такой степени, как, Секрет, он Эксперт с мировым мнением, да.
2All
forums.playground.ru/talk/745196/
Обращаю внимание всех...
Блин, в каком же порядке всех расставить :)
Sekrеt
"Так да. Я сразу говорил, что всё это бред, и R* пошли в сторону серьезности. Зачем делать из GTA подобие Sims и Saints Row? Куда интереснее криминальная драма."
Так-то да, но велики...это как-никак было в гта, эх.
AlSar
Под куском штата я подразумевал местность и геймплейные фишки оттуда. Ну, короче, не все вернут. А ЛС от рокстар без великов - это не тот ЛС от рокстар, имхо.
"Да откуда ты взял, тебе позвонили из Р* или что?
Никто официально не отменял. Поживем-увидим."
это не 100%-ый вывод, но тем не менее, это более вероятно уже.
"Скейты и серфы были в ранней версии СА, но как известно..."
Неужели я такой слоупок? про скейты слышал, но про серфинг? о_о
"Айда траллить школьника того."
Самое печальное, что он не школьник. Ему на вид лет 25, а еще у него на шее сидела малолетняя дочь.
Grand Theft Gamer
Да, и кому-то из наших болельщиков дали по голове бутылкой, проломив голову.По факту, поляки провоцировали с самого начала.
Играющий
Жесть, вот про инцидент с бутылкой не знал. В корень офигели поляки.
Grand Theft Gamer
Секрет, он Эксперт с мировым мнением, да.
Лол. Куда ему до Меня?
AlSar
forums.playground.ru/talk/745196/
А это ещё что за фигня?
Grand Auto Thief
Куда ему до Меня?
Лол. Узнаю тебя, бро:) Помню, как вы с Секретом выясняли, кто круче.
forums.playground.ru/talk/745196/
Пишешь 12 лучших своих друзей (товарищей) на ПГ. Я в 2011 по-моему отписывался уже в такой. Мои коллеги по теме утс тоже. Друг другу респект писали.
Grand Theft Gamer
Помню, как вы Секретом выясняли, кто круче.
На чём мы тогда сошлись-то?
А хотя, это не важно. Всё равно я круче.
Grand Theft Gamer
Постоянно любишь повыпендриваться.
Ну да, что поделать? Но при этом я не говорил, что брутален же.
слишком высоко себя ставишь для своих лет.
Да нет. Мне норм.
Grand Auto Thief
Фак, я вначале подумал, что это мне адресовано.
Bitch please. Здесь я самый крутой.
AlSar
Обращаю внимание всех...
Ок. Проголосовал.
Wild Rider
Так-то да, но велики...это как-никак было в гта, эх.
Было, да. Но не обязательно будет в следующих частях серии.
Ну да, что поделать?
Быть поскромнее, не? :З
Но при этом я не говорил, что брутален же.
Ок, открыто ты не заявлял не спорю, но вот поведение вполне подходящее порой бывает, имхо.
Bitch please. Здесь я самый крутой.
Ахаха, ты смешной. Я убью тебя последним.
Grand Theft Gamer
Быть поскромнее, не?
Зачем? Это интернет.
Grand Auto Thief
Чем убивать то будешь?
Sekrеt
Зачем? Это интернет.
Скромность гораздо больше цениться товарищами, чем крутость, бро.
Grand Theft Gamer
Да похер вообще. Если бы я не вы*бывался и не совершал различные забавные поступки на меня бы здесь внимания не обращали. Да и быть одинаковыми скромняшками совсем неинтересно.
Grand Auto Thief
Нууу, да. Просто например молоток или какой-нибудь другой тяжелый предмет ты не поднимешь. Ахаха.
Sekrеt
Ну что ж, твоя позиция мне понятна, хоть она и не совсем нормальная, но да ладно.
Просто например молоток или какой-нибудь другой тяжелый предмет ты не поднимешь. Ахаха.
Ахах, а вдруг он сотку от груди жмёт, ммм? Откуда ты знаешь, Серёг, ммм? ахах
Grand Theft Gamer
Да я его каждый день во дворе бью, когда он с универа возвращается. чв
Sekrеt
Да я его каждый день во дворе бью, когда он с универа возвращается
Ну если ты под словом "бью" подразумеваешь "домогаюсь и ползаю на коленях", то да...
[новый пользователь]
и это вы так "взламываете"? да я ваш дом труба шатал
Помиритесь, чтоли, Grand Auto Thief и Sekrеt. Конец света не за горами.
Чемпион2008
никакого адблока, только хардкор
Давай до свидания!
Играющий
Помиритесь
Да ты чо, Секрет мой бро, хоть он и голубоват немного.
Конец света не за горами
Его же вроде отменили?
Его же вроде отменили?
Есть слушок, что отмена конца света есть ничто иное, как дезинформация населения во избежание паники.
Grand Auto Thief
"домогаюсь и ползаю на коленях"
Да не было такого!!1
Да ты чо, Секрет мой бро, хоть он и
голубоват немного.
Сам ты гей.
Играющий
Да? Ну тогда отлично, я жду.

Sekrеt
Успокойся, или я опять достану тот чёрный кнут и отшлёпаю тебя. :3
При заходе сюда кто-то пытался ник взломать, появилось окно с просьбой ввода пароля.
Grand Auto Thief
Эй! Это я хотел вставить гейскую шутку в следующем посте.
Невероятно красивая, воистину, потрясающая музыка, которую я когда-либо слышал.
Sekrеt
Я знаю, ты любишь ж0пы, но не стоит меня туда посылать.
Алсо, беспалевно так плюсуешь свой же пост.чв
я опять достану тот чёрный кнут и отшлёпаю тебя
Ух ты, ну и фантазии...
Сегодня контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА оштрафовала РФС на 120 тысяч евро за неподобающее поведение болельщиков сборной России в пятничном матче 1-го тура группового турнира Euro-2012 с Чехией во Вроцлаве, в ходе которого они использовали и бросали на поле пиротехнические устройства, а также демонстрировали оскорбительные баннеры, сообщает официальный сайт УЕФА. Также со сборной России могут быть сняты шесть очков в отборочном турнире Euro-2016 в случае повторения подобных инцидентов. Испытательный срок для РФС будет длиться до окончания стыковых матчей квалификации Euro-2016.
При этом позже будет вынесен вердикт по проступкам фанатов во время вчерашнего поединка России с Польшей в Варшаве.
РФС имеет право подать апелляцию на решение УЕФА в течение трех дней с момента его получения в письменном виде.
ПИЗД!Ц
Играющий
Согласен с тобой, бро. Эта музыка настоящий шедевр. Её можно слушать вечно и не надоест. Она позволяет собраться с мыслями, порой слегка погрустить, заглянуть себе в душу, поразмыслить над жизнью и т.д.
Grand Theft Gamer
Точно. Релаксация, ментальное соединение с Космосом и отдельными частицами Вселенной, ощущение астральной связи с природой.
Невероятно красивая, воистину, потрясающая музыка
Меня из недавно услышанного наиболее впечатлило это:
Ладно, всем удачи и спокойной ночи. На часах пол-четвертого утра, думаю, надо немного поспать.
И откуда появилось это имя - Альберт Де Сильва?
Де Сильва - персонаж из Max Payne 3, он коп, который помогал тебе разобраться в неразберихе.
Ага, жаль ток маловероятен теперь исход с первыми немцами и вторыми датчанами
Sekrеt
Grand Auto Thief
And the winner is - GAT
Только вот за это:
я хотел вставить гейскую шутку
Твою фирменную что ли?
Sekrеt
Как не стыдно, на своем же поле тебя переиграли.
Чемпион2008
спасибо канешн, но врятли я такого заслуживаю
Выразил свое мнение. Так считаю.
Германия-Голландия
Я за тюльпанистых марихуанщиков :)
Grand Theft Gamer
Digita1_N0ise
Хорошие треки. Особенно, Диман, твой понравился.
Grand Theft Gamer
Совет: когда происходит подобное этому киданию Секрет - GAT,
не комменти, а просто смотри и наслаждайся.
FTRacing
Да голландцы меня опять подвели.
Играющий
Пол-четвертого? Детское время.
Выразил свое мнение. Так считаю.
ну в принципе не против я, можешь оставить))
Да голландцы меня опять подвели.
против лома нет приема
(если только вы не челси и не испания-барселона)
AlSar
Хорошие треки. Особенно, Диман, твой понравился.
Благодарю, Сань. Я рад)
Совет: когда происходит подобное этому киданию Секрет - GAT,
не комменти, а просто смотри и наслаждайся.
Окей, я последую твоему совету.
Чемпион2008
ну в принципе не против я, можешь оставить))
Я тебя не спрашиваю ;)
против лома нет приема
Окромя другого лома
FTRacing
Grand Auto Thief же
Grand Theft Gamer
Благодарю, Сань. Я рад)
Да не за что
2All
Снова акцентирую внимание всех на теме:
forums.playground.ru/talk/745196/
Участвуем в голосовании, друзья.
Пусть GTAшники попадут в топы ПГ. чтобы знали, что мы тут такие есть.
AlSar
Снова акцентирую внимание всех на теме:
forums.playground.ru/talk/745196/
Участвуем в голосовании, друзья.
Пусть GTAшники попадут в топы ПГ. чтобы знали, что мы тут такие есть.
Сейчас я отпишусь там). Хотя нет, позже отпишусь, спать хочу.
Окромя другого лома
ну да, я и говорю - Челси-Барса-Испания
Немцы на 2 последних крупных турнирах в решающих матчах (именно в решающих, в группе они проигрывали) проигрывали ток Испании..
Сдал все экзамены, наконец-то.
P.S макс пейн на дроид вышел, щас качаю)
Grand Theft Gamer
Ок, ждем.
Чемпион2008
Ну они вообще слаженно играют, чисто немецкий способ действовать вообще.
Sprunk123
Сдал все экзамены, наконец-то.
Ой как печет у меня.
макс пейн на дроид вышел, щас качаю)
Надо сказать другу, он ведроман.
The Moon Lightman
C годовщиной на ПГ, Владимир Вольфович.
А сколько у вас сейчас время-то, раз спать? 12?
Чемпион2008
Вот-вот.
AlSar, 7 часов - разница во времени между Москвой и Сахалином. У нас 16:00, у них значит 23:00. В принципе, всё равно как-то рано спать ушёл. :)
P.S. Вечером новую часть запилю.
Egor_Pskov
Спасибо, я думал 8 часов разницы.
P.S. Поучаствуй в голосовании в ПГ-Видении
AlSar
Такое ощущение, как будто он лет 30 не в тюрьме сидел, а в салоне красоты. Этот чел в 56 выглядит как 25-30-летний. Сергей Зверев позавидовал бы.
Вот никто не помнит меня. В пг-видении ни один не написал мой ник. )
Rodrigo 93
Голливудщина же. Вообще зацени Driver 4 Parallel Lines
Сама игра - неплохая вариация на тему GTA, тольго ГГ дурак.
Amir Gasan
Логично, раз долго не был здесь.
Логично, раз долго не был здесь.
по такой логике у Мустейна дб 0 баллов также)
Вот никто не помнит меня. В пг-видении ни один не написал мой ник. )
Это просто ужасно. Но, как я уже спрашивал одного кадра, что ты сделал для того, чтобы тебя запомнили?
AlSar
Я в Driver не особо играю. Или чересчур сложно, или у меня руки кривые. Я когда-то Driver 3 проходил... никогда в жизни так не матерился...
Не знал что у власти в Россий фашисты стоят forums.playground.ru/talk/society/745294/#696869..
kerm68
А что ты сделал для хип-хопа в свои годы? (с) Децл
Чемпион2008
Ну Мустейна есть за что вспоминать.
Этого Амира я вижу 2й-3й раз.
Rodrigo 93
Сложно? Не сказать.
3й Драйвер вообще кривоват.
FTRacing
Тот тип - местный неадекват, не обращай внимания.
AlSar
Я запоролся на миссии, где надо на мотоцикле по пляжу гонять за каким-то эссхолом. Хотя мне нравился Driver 2, в который я когда-то рубился на первой плойке, лет сто назад. Весь прошёл.
А что ды сделал для хип-хопа в свои годы?
Подсадил на него многих друзей, например![]()
Grand Auto Thief
Доставило.
kerm68
MALACA HARASHO ZDELAL
Rodrigo 93
на мотоцикле по пляжу гонять за каким-то эссхолом
Да это самое начало.
Просто маршрут его нужно уловить.
Я даже на форуме Драйвера карту рисовал давным-давно.
Прошел сегодня в Балладе миссию No.3, а то никак не мог пройти из-за вечной загрузки.
kerm68
ну по крайней мере, по части гта я много интересных фактов накопал и у меня в прошлом был 10 уровень эксперта, не?
Grand Theft Gamer
Хороший обоснованный список.
Держи собаку хаски.

FTRacing
А в чем проблема-то?
Кривая пиратка была?
Amir Gasan
по части гта я много интересных фактов накопал
КАС и Мустейн - эти ребята многое накопали.
О тебе вообще не слышал. Пруф?
у меня в прошлом был 10 уровень эксперта
А вот это вообще никого не волнует, поверь.
www.avito.ru/items/rostov-na-donu_igry_pristavki..
Кто заинтересован - только в личку
nik gtаsа[Zorb]
О, привет.
Совсем ты дорого выставил, новые по 5к в магазинах.
AlSar
Хороший обоснованный список.
Держи собаку хаски.
Благодарю.
Amir Gasan
Здарова. Че не появлялся то?
Я б, если можно было, всех утсников внес, да. Но раз такое дело, приходилось выбирать bestofthebest - те, кто особенно помогли делу утс в 3-вс-са. Если кого обидел - уж простите, так вижу ситуацию, не более
ЕДИТ
хОРВАТИЯ, ВПЕРЕД ЖЕЕ
AlSar
Нет, всего навсего антивирь надо было вырубить, перед этим пробовал настройки минимальные ставить, не помогало, кстати у многих такая проблема была.
FTRacing
А какой антивирус-то?
EDIT
Да, слегка боян, но я увидел впервые:
Я когда-то Driver 3 проходил... никогда в жизни так не матерился...
+1. Имхо, миссия, где надо расстрелять грузовик со взрывчаткой - одна из самых неоправданно сложных и дурацких миссий в компьютерных играх.
Grand Theft Gamer
Спасибо, что не забыл внести меня в список.
Чемпион2008
Пойдет.
Sekrеt
Да, эпично.
Но наверное это сам трейлер.
А игрецо-то по ходу не эрпоге, а йоба-шутер.
Аватарка из "13й школы?". Стебная анимация.
Speech About Bleach
миссия, где надо расстрелять грузовик со взрывчаткой
Поподробнее, не помню. Какой город?
Помню только вгон авто на ходу в грузовик.
Speech About Bleach

Миссия с вертолётиком в жтавицесити.
AlSar
Щито? Йоба-шутан жта скорее, а не МЕ.
Аватарка из "13й школы?"
Ну да.
Sekrеt
Не, вертолётик я прошёл, и это полная фигня, а вот в Driv3r было очень сложно: надо вести тачку, стрелять, ещё в тебя бомбы бросают. Это напоминает миссию из первой Мафии в фрирайд экстриме, которую я, кстати, так и не смог пройти.
Speech About Bleach
А, вспомнил, да Bomb Truck называлась.
Да, сложновата была. Да ну игра не запомнилась, если честно.
миссию из первой Мафии в фрирайд экстриме
А какую из Фрирайда Мафии-то?
FTRacing
Попробуй НОД32.
Вечно дядя Женя навертит херни.
Sekrеt
Вонни-Шай? Кул.
Йоба-шутан жта скорее, а не МЕ.
FPS-шутан по умолчанию йобее и шутанее, чем TPS, имхо.
Speech About Bleach
ох чувак, вот тебя я реально забыл внести, сорри(
ща исправим ситуацию
Sekrеt
Миссия с вертолётиком в жтавицесити.
Да не. Гонка из первой мафии.
AlSar
Вонни-Шай? Кул.
Это не Вонни....
s018.radikal.ru/i524/1206/31/d67ea5b62297.jpg
AlSar
Вонни-Шай? Кул.
Нет. Эта картинка появилась задолго до вонни.
FPS-шутан по умолчанию йобее и
шутанее, чем TPS, имхо.
Эм, МЕ - шутер от первого лица? Мы с тобой в одной вселенной живем?
Grand Auto Thief
Она сложная, да, но не настолько ебнутая и бредовая, как миссия с вертолётиком.
AlSar
Согласен, по сравнению с ГТА Вайс (например) Драйвер 3 - совершенно безликая игра, даже несмотря на то, что ГГ умеет плавать, и тачки симпатичнее.
Ну, а миссия из Мафии - очевидно, что с гранатами, вываливающимися из багажника Celeste Marque.
Чемпион2008
Ничего страшного :) В любом случае, спасибо, что исправил.
Sekrеt
Эм, МЕ - шутер от первого лица?
Не, я в этом не шарю.
Просто слышал, что это йоба-эрпоге без системы эрпоге, но с диалогами.
И то, что он первого лица. Хотя ни в чем не уверен.
Нет. Эта картинка появилась задолго до вонни.
кк скжеаш
Grand Auto Thief
Миссия с вертолётиком в жтавицесити.
Да не. Гонка из первой мафии.
Нубы, ньюфаги и школота.
Рампага "уничтожь 20 машин полиции за 60 секунд" в GTA2.
Это не Вонни....
Ккйо ншянй лнеивц, н занл б эмт мме
Speech About Bleach
с гранатами, вываливающимися из багажника Celeste Marque.
А, вспомнил. Таки прошел, правда долго парился.
AlSar
Нубы, ньфаги и школота.
Я эту гонку без проблем прошёл, вообще-то.
edit
Вот посоны, реально не понимаю смысла этого голосования, пэгэ-видение, или как его. Не знаю как вы, а все те люди, которых я уважаю и которые мне нравятся, у меня в профиле написаны. Совсем не хочется искать кого-то ещё, чтобы заполнить список, да и расставлять всех по местам тоже - ведь к разным людям отношение разное, кого-то уважаешь за вклад в утс, кого-то считаешь очень умным и хорошим собеседником, кто-то просто отличный друг. Короче, я голосовать не буду, вы все классные, кто у меня во френдах :3
Grand Auto Thief
Я эту гонку без проблем прошёл, вообще-то.
ZAPEKLO? HAHA ZATRALEL Ладно, не о том.
Я имел в виду, что все миссии, отмеченные тут, ни о чем по сравнению с той рампагой в 2ке.
смысла этого голосования, пэгэ-видение, или как его
Имхо, выразить отношение к людям
Короче, я голосовать не буду, вы все классные, кто у меня во френдах
Это само собой, но нам важен каждый голос, чтобы на ПГ знали, что мы такие есть.
А то там какая-то своя тусовка холиворщиков, сами за себя голосуют.
Наши посты самые тру среди всех. Если проголосуешь, будет круто.
AlSar
А то там какая-то своя тусовка холиворщиков, сами за себя голосуют.
Вот именно, там неуютно :с
Grand Auto Thief
Ну так мы себя покажем.
Они там охреневают, кто мы такие и откуда столько незнакомых ников.
AlSar
Просто слышал
Так надо самому играть, а не слушать тралей. РПГ там есть, вид от третьего лица, куча диалогов, от решений героя зависит многое, например в третьей части отражается всё то, что ты делал в первой и второй (только сейвы скинуть надо). О МЕ можно бесконечно рассказывать. Шедевр же.
Grand Auto Thief
Я эту гонку без проблем прошёл,
вообще-то.
ДААА, Я ТОЖЕ!!1
Вот именно, там неуютно :с
А мне норм.
AlSar
а мне кажется ты нас скрытно агитируешь голосовать за гтамана, чтобы он победил!
Sekrеt
Так надо самому играть
БЛЖАД, у меня неа ЖиТеА времени нет, а ты еще присоветываешь.
от решений героя зависит многое

в третьей части отражается всё то, что ты делал в первой и второй (только сейвы скинуть надо)
Вот это да, умно.
ДААА, Я ТОЖЕ!!1
CHO ZH VAM TAK PICHET-TO?
А мне норм.
Да только стебаться или троллить, никакого общения там.
Чемпион2008
Нееет...


AlSar
То, что на деме - фигня. На самом деле от решений зависят судьбы людей, планет, ГАЛАКТИКИ, мать твою!!1
Да только стебаться или троллить,
никакого общения там.
В блогах иногда можно душевно поговорить.
AlSar
Вообще-то зависит характер героя, а от него - выдаваемые квесты. ME 1 - довольно нудная игра, однако от многих моментов я валялся под столом, особенно запомнился героический монолог Шепарда, ну и, чтобы не пропустить квесты, доeбываться до всех NPC после каждой миссии - выглядит это вообще угарно.
Sekrеt
То, что на деме - фигня.
Само собой. Всегда подчеркивают лишь минусы.
В блогах иногда можно душевно поговорить.
Да, пожалуй. Но главный форум убог.
Speech About Bleach
Ясно, что не херня, раз 3 части напилили.
Поклонников много. Видимо будут пилить ещё.
AlSar
Видимо будут пилить ещё.
Только если спин-оффы, ибо история кэпа завершена. Хотя вот летом обещают выпустить бесплатный длс, проясняющий концовку.
FTRacing
Ну с ним всегда проблемы всякие, сколько я сталкивался
Sekrеt
Sekrеt оставил сообщение в теме Болталка GTA.ru по игре Grand Theft Auto: San Andreas 14.06.12 22:59
I see what you did there... И где же этот пост?
Только если спин-оффы
ЕА издатель? Напилят 100500 игр в серии, есть же еще протагонисты.
AlSar
Хммм...у меня стоит ИС Каспер 2012, проблем вообще не было. Купил в магазине, лицензия на год.
AlSar
ЕА издатель?
Да, эти жадные ублюдки.
Действие новых игр будет либо до событий оригинальной трилогии, либо в тоже время.
Grand Theft Gamer
у меня стоит ИС Каспер 2012, проблем вообще не было. Купил в магазине, лицензия на год.
Купил в магазине, лицензия на год.
Купил в магазине
Купил

Sekrеt
АкВи жаднее.
А про действие - приквел скорее всего, ГГ-то раскручен.
А он скопытился в МЕ3?
У меня тоже лицензия Касперского, проблем не было, из-за бага в игре не вижу смысла отказыватся от хорошего антивируса.
Grand Theft Gamer
FTRacing
Ну вы меня шокируете...
Может еще и винда лицензионная?
AlSar
Винда нет. А что такого необычного в лицензионном антивирусе?
FTRacing
У меня тоже лицензия Касперского, проблем не было, из-за бага в игре не вижу смысла отказыватся от хорошего антивируса.
+1
Grand Theft Gamer
Ну софт покупать у нас в стране не очень принято.
Sekrеt
Иногда помогает. Скачай вон бесплатный аваст, гемора никакого со взломами и ключами.
AlSar
Не, не хочу. У меня ещё есть ноут, где стоит какой-то супер крутой антивирус, но на нём у меня даже браузера нет. Только играю.
Sekrеt
А пика старый, только на ноуте играешь?
Grand Theft Gamer
Игры - еще можно понять.
Можно купить ради поддержки производителя.
В софте же вообще все можно получить, не платя ни копейки.
Не, не хочу. У меня ещё есть ноут, где стоит какой-то супер крутой антивирус, но на нём у меня даже браузера нет. Только играю.
Что мешает поставить этот антивирус на комп, с которого в нете сидишь?
AlSar
В софте же вообще все можно получить, не платя ни копейки.
Касательно, именно антивирусов не совсем так. Я сделал исключение только для него. Так-то я софт не покупаю. Не хочу париться каждые 30 дней, переустанавливая антивирус, делая себе вечный триал. Взял лицензию на год и доволен. Потом просто продление буду делать и всё.
Grand Theft Gamer
Я вот забацал себе НОД, есть обновление баз с внешних сервов,
даже никаких взломов не надо.
Ради самого быстрого обновления можно искать ключи в интернете, но зачем.
Speech About Bleach
Действительно.
AlSar
Я вот забацал себе НОД, есть обновление баз с внешних сервов,
даже никаких взломов не надо.
Ради самого быстрого обновления можно искать ключи в интернете, но зачем.
Здорово. Я вот при покупке думал ещё о Вэбе, но всё-таки взял Каспер. Успел уже в жизни перепробовать множество антивирусов на старом компе. Раньше устраивал Bit Defender, но потом чем-то он мне не угодил, стал пробовать другие антивирусы. Они тоже не были комфортабельными в моём понимании. В итоге решил, что поставлю Каспер, наиболее благоприятен для меня и моей системы в целом, имхо.
AlSar
Я вот сколько раз ставил себе НОД, но через какое-то время он либо переставал обновляться, либо при попытке обновить, говорил, что обновление не требуется, хотя антивирусные базы были древние.
Переустановка не помогала, снёс его нафиг.
Speech About Bleach
Странно.
Grand Theft Gamer
Ну да, у меня оптимально установлено.
2All
Пойду-ка сегодня спать пораньше.




















В болталке GTA.ru запрещается: флейм, мат, оскорбления, мультипостинг, троллинг, переход на личности. Всё, что запрещено правилами форумов, не может быть разрешённым при общении здесь.
Правила общения в болталке GTA.ru:
• Уважительно относиться к собеседникам;
• Грамотно выражать свои мысли при написании сообщений;
• Запрещается растягивать тему большими изображениями. Maксимальная ширина изображения — 400 px;
• Не использовать ненормативную лексику;
• Не писать подряд свои сообщения, используйте кнопку "Редактировать" в правом верхнем углу поста для дополнения существующей записи;
• Создание баров/клубов запрещено;
• Обсуждать мистику, НЛО категорически запрещается!
Архив:
|I|II|III|IV|V|VI|VII|VIII|IX|X|
|XI|XII|XIII|XIV|XV|XVI|XVII|XVIII|XIX|XX|
|XXI|XXII|XXIII|XXIV|XXV|XXVI|XXVII|XXVIII|