Болталка GTA.ru
Поставил GTA IV San Andreas, прикольно...
Ничего себе, так много прохожих и транспорта![]()
Я буду третьей (Егор не считается),
нет проблем, даме уступим:)
Ничего себе, так много прохожих и транспорта
ага, автопарк sekr3t-а к нашему просмотру)))
Поставил GTA IV San Andreas, прикольно...
довольно таки неплохо
ну оригинал зе бест)
Не боись, вирусов нет...
Ссылки тоже нет...
Там просто одна страница, технология типа сам себе хостинг...
Хостинг с собственного ПК? Интересная вещь, тоже давно хотел попробовать, но руки ещё не дошли =)
У кого-нибудь получалось в ВС сделать трёхкратный безумный трюк без использования глюка с одеждой? Это вообще возможно? :)
Неужто столько засрали что уже 14 - ая часть? Ну вы тролли и флудеры... Хотя тролль тут я.
У кого-нибудь получалось в ВС сделать трёхкратный безумный трюк без использования глюка с одеждой? Это вообще возможно? :)
если я прально понял, то вот так)
kerm69
Ничего себе, так много прохожих и транспорта
А что ты ожидал от первой беты?
Till Lindermann...
Хотя тролль тут я.

Чуваки, кому нужен халявный ключ к GTA IV, пишите в лс. Но только один.)
GTAманъ
Приветствую!)
p.s простите за нубство, но я как-то находил для 4-ки какой-то можно сказать патч, который позволял играть в лицензионную 4-ку от 1С без диска, вопрос - кто-нибудь может сказать где его можно скачать? а то я уже забыл, давно он у меня был, потерял(
p.s простите за нубство, но я как-то находил для 4-ки какой-то можно сказать патч, который позволял играть в лицензионную 4-ку от 1С без диска, вопрос - кто-нибудь может сказать где его можно скачать? а то я уже забыл, давно он у меня был, потерял(
Это не патч, а просто NoDVD.
zalil.ru/31582079
Храни тебя Господь Серёга!) спасибо.
edit
всё-таки в 4-ке я великий нуб)))
sekr3t
ещё вопросик, а для Эпизодов есть такая же NoDVD фича?)))
sekr3t мож наконец поменяешь пол в профиле на точный или ты у нас транс?))
всё-таки в 4-ке я великий нуб)))
Щас придёт Чемпион и скажет, что ты и в СА нуб, и начнётся кидалово фекалиями.
ванга.джпг
Щас придёт Чемпион и скажет, что ты и в СА нуб, и начнётся кидалово фекалиями.
ванга.джпг
я ему не буду отвечать, чихал я на него)))
Ставлю пятьдесят рублей, что ответишь :3
ещё вопросик, а для Эпизодов есть такая же NoDVD фича?)))
Есть, но к сожалению её нет у меня =/
LEX SAFONOV, может не будешь мне указывать? Какой хочу пол, такой и ставлю.
Ставлю пятьдесят рублей, что ответишь :3
хоть миллион ставь, не дождёшься *holmes*
хоть миллион ставь, не дождёшься *holmes*
Конечно-конечно :3
sekr3t
А сколько тебе лет на самом деле-то?
Щас придёт Чемпион и скажет, что ты и в СА нуб, и начнётся кидалово фекалиями.
ванга.джпг
постоянно
Конечно-конечно :3
я серьёзно на этот раз, поверь! надоело уже флеймерство. :З
Есть, но к сожалению её нет у меня =/
а где можно скачать?
Grand Auto Thief
вот зачем ты сказал, так теперь он точно промолчит
все испортил ты!!
Grand Auto Thief
А сколько тебе лет на самом деле-то?
Достаточно :S
Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
а где можно скачать?
Не знаю. Погугли.
Чемпион2008
вот зачем ты сказал, так теперь он точно промолчит
все испортил ты!!
Sorry, amigo :(
sekr3t
Достаточно :S
Ну хоть скажи, больше 18ти?
Sorry, amigo :(
не извиняйся, ты всё правильно сделал, во время предупредил!
sekr3t
Школота
Авотхрен, я с первого сентября иду в университет.
да, такой эпичный срач профукали
Да лан, у тебя ещё будет шанс.
Да лан, у тебя ещё будет шанс.
не будет ничего, он не удостоиться моего внимания!
p.s смотреть на срачи и разводить их, ненормально.
Grand Auto Thief
от тебя не ожидал, ты разочаровал(((.
Да лан, у тебя ещё будет шанс.
Теперь тот-кого-нельзя-называть будет наготове
p.s смотреть на срачи и разводить их, ненормально.
Очень даже нормально и весело!
Чемпион2008
Теперь тот-кого-нельзя-называть будет наготове
Волан-Де-Морт? 
Amir Gasan
ну ты прям ФСБ-шник, пришёл и слил инфу:)))
Очень даже нормально и весело!
о Господи!
Очень даже нормально и весело!
dematom.com/images/2011/04/27/244351-o_gospodi_i..
Жду пруф.
Ранее в твоём профиле я видел циферку 96 рядом с ником, возможно это было на про*банной тобой геймеркарте =)
Никак не привыкнет постоянно быть в баньке.
Продвигает национал-гомосексуализм :D
1. Находим в Яндекс/Google и скачиваем любую версию Mozilla Firefox
Напиши уж тогда рецепт и для пользователей Оперы и Хрома/Хромиума.
Ранее в твоём профиле я видел циферку 96 рядом с ником, возможно это было на про*банной тобой геймеркарте =)
Это просто перевернутое 69.
Перевернутое 69 = 69
Не, я имел ввиду если числа местами поменять.
Пацаны у меня завтра ДР! будет 18! xD сорри за оффтоп
поздравляю, ровесничек)))
Практически на любом браузере можно скрыть копро картинки. На хроме и мозилле есть адблок, на оперу и ие тоже можно что-нибудь придумать. Если нет соответствующего плагина, то в некоторых браузерах есть встроенные настройки пользовательских ксс и яваскриптов. Можно попробовать написать скриптик, который будет скрывать картинки. В общем, надо будет посмотреть. Если что, отпишусь. Кстати, пользователь Мордраг делал блог с полным описанием различных адблоков для многих браузеров.
То что секрету 15 лет, видно было в аське (теперь уже не указанной), ога.
Я всемогущ
Cидoрoвич
друг зачем ты отписываешься в таких идиотских темах?) к тому же там автор шизик!
зажигай ГТАшники!)
18 миллионов просмотров - это НЕЧТО!)
" в особенности для поклонников West Coast=)"
*facepalm*
Я как бэ уверен, что ты слышал Уэст Кост, но я не уверен, что ты понял эти два слова.
*facepalm тебе*, во-первых я знаю что такое West Coast - это один из стилей хип-хоп музыки (Западного Побережья) который появился в середине 80-ых в Калифорнии, во-вторых Snoop Dogg является ярким представителем этого стиля в нынешнее время, также яркими представителями этого стиля являются: 2Pac, Dr. Dre, Eazy-E и другие...
edit.
тебе на будущее, не говори то, чего не знаешь.
Пацаны у меня завтра ДР! будет 18! xD сорри за оффтоп
Вот завтра и поздравлю! :)
отличная паста из википедии!
знаю, благодаря википедии, я и узнал уже давно что представляет собой этот стиль.
p.s к тому же давно слушаю Снупа и реально понимаю что такое West Coast.
Снуп как был лошком в 90-х, так им и остаётся по сей день.
кому как, имхо.
На хромиум адблок есть тоже, надо погуглить, а на оперу нет
А чем тогда я пользуюсь?
кому как, имхо.
Да, забыл поставить имхо.
И ещё, так как я не могу не понтанутся своими знаниями о рэпе, поправляю:
появился в середине 80-ых в Калифорнии
70-е, район Бронкс, Нью-Йорк. Среди чернокожих жителей становится популярным новый стиль музыки, некоторые называли его рэпом. Приезжие ямайские диджеи любили читать рэп под собственный бит. Одна из многочисленных радиостанций одобрила новый стиль и стала "крутить" его у себя.
1979. Сильвия Робинсон, владелец лейбла Sugarhill Records, собирает трёх парней. В порыве вдохновения они записывают 14-минутный трек, "Rapper's Delight", которая стала самой-самой первой песней в стиле. Теперь всем стали понятны термины "рэп" и "рэппер". Happy End.
И ещё, так как я не могу не понтанутся своими знаниями о рэпе, поправляю:
появился в середине 80-ых в Калифорнии
70-е, район Бронкс, Нью-Йорк. Среди чернокожих жителей становится популярным новый стиль музыки, некоторые называли его рэпом. Приезжие ямайские диджеи любили читать рэп под собственный бит. Одна из многочисленных радиостанций одобрила новый стиль и стала "крутить" его у себя.
1979. Сильвия Робинсон, владелец лейбла Sugarhill Records, собирает трёх парней. В порыве вдохновения они записывают 14-минутный трек, "Rapper's Delight", которая стала самой-самой первой песней в стиле. Теперь всем стали понятны термины "рэп" и "рэппер". Happy End.
спасибо за поправку, теперь я вынужден признать что не достаточно хорошо знаю West Coast, мне надо меньше доверять Вики.
Не знаю, всё-равно файрфокс бысрее
Он отрисовывает страницы медленней. Даже новые версии. Проверял на двух разных компах бенчмарком Peacekeeper. Кроме того, у Оперы имеется такая фишка как Opera Turbo, которая сжимает трафик и ускоряет тем самым загрузку.
P.S. Опиши установку так-же подробно как и я, я его в список включу...
По ссылке выше заходишь и жмёшь Istall, дальше всё интуитивно понятно.
теперь я вынужден признать что не достаточно хорошо знаю West Coast, мне надо меньше доверять Вики.
Ты не понял, бро. В 79 был основан просто рэп, не West Coast. Хотя, чтобы перебраться на другое побережье, ему-бы хватило одного года. Так что может Википедия и права.
А чем тогда я пользуюсь?
Ну и что тогда тебе в них не устраивает? На оперу есть плагин, блокирующий рекламу, на хром тоже есть...
Не знаю, для меня файрфокс удобнее привык уже
Привычка — страшная сила, согласен.
Ну и что тогда тебе в них не устраивает?
Не понял что-то… Я вроде не говорил, что меня что-то не устраивает.
А чё s даёт, спроси у создателей
Если ты про https://, то это обозначает защищённое соединение.
Не понял что-то… Я вроде не говорил, что меня что-то не устраивает.
А, ну это я не так понял... Ладно, забей)
Ах, только сейчас дошло, что означает твой ник :D
Да вроде уже давно все знают, что это я))
Стремно как-то адблок блокирует. Картинки исчезли, а место под них зарезервированное осталось...
[n][h][a][N][B]
Вот и поэтому приходиться уповать на модератора и чистку постов
жЫробас Логвинов, скажи-ка мне, почему на страницах журнала ты консольки ненавидишь, а своём уютном бложике жить без них не можешь? xD
Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
"спасибо за поправку, теперь я вынужден признать что не достаточно хорошо знаю West Coast, мне надо меньше доверять Вики. "
Лол, блеать!! :D
West Coast и зарождение рэпа - одно и то же для тебя? :D
Чувак, я не буду понтоваться своими знаниями о хип-хоп & рэп культуре, я просто тебе посоветую на будущее: для начала узнай кто тебе пишет "*facepalm*" в ответ и только потом умничай. Потому что тебе в этот раз тебе попался человек, который, мягко говоря, переслушал всех Уэст Сайдовских рэперов 80-х - конца 90-х годов.
И еще: то, что Снуп поёт (именно поёт в данной песне) с Дэвидом Гэтта о каких-то сраных понтах в стиле Club/RNB - это не означает, что это "WestSide".
"О Гангста Рэпе надо узнавать не с википедии, а с кассет в твоём плеере минимум 10 лет назад." (C)
"О Гангста Рэпе надо узнавать не с википедии, а с кассет в твоём плеере минимум 10 лет назад." (C)
Интересная цитата, скопировал в блокнотик, может где-нибудь пригодится :)
я не буду понтоваться своими знаниями о хип-хоп & рэп культуре
для начала узнай кто тебе пишет
тебе в этот раз тебе попался человек, который, мягко говоря, переслушал всех Уэст Сайдовских рэперов 80-х - конца 90-х годов.
lol xDDD
Ты не понял, бро. В 79 был основан просто рэп, не West Coast. Хотя, чтобы перебраться на другое побережье, ему-бы хватило одного года. Так что может Википедия и права.
понятно, спасибо за разъяснения.
Лол, блеать!! :D
West Coast и зарождение рэпа - одно и то же для тебя? :D
Чувак, я не буду понтоваться своими знаниями о хип-хоп & рэп культуре, я просто тебе посоветую на будущее: для начала узнай кто тебе пишет "*facepalm*" в ответ и только потом умничай. Потому что тебе в этот раз тебе попался человек, который, мягко говоря, переслушал всех Уэст Сайдовских рэперов 80-х - конца 90-х годов.
И еще: то, что Снуп поёт (именно поёт в данной песне) с Дэвидом Гэтта о каких-то сраных понтах в стиле Club/RNB - это не означает, что это "WestSide".
"О Гангста Рэпе надо узнавать не с википедии, а с кассет в твоём плеере минимум 10 лет назад." (C)
да ты крут)), ну прям нереальный знаток)
_DaVe
тебе в этот раз тебе попался человек, который, мягко говоря, переслушал всех Уэст Сайдовских рэперов 80-х - конца 90-х годов.
Честно говоря, звучит несколько самоуверенно, может, ты имел в виду всех известных?
да...супер музон...говорят, он еще был в Форосаже 5. но я фильм не смотрел.
"Последние полминуты неплохо, впрочем."
мне не очень нравятся только 2 момента: с 1:03 по 1:43 и с 2:24 по 2:43
но я фильм не смотрел.
посмотри, не пожалеешь, фильм клёвый)
посмотри, не пожалеешь, фильм клёвый)
25 августа только в качестве выйдет. Я тоже его пока не смотрел.
"Интересная цитата, скопировал в блокнотик, может где-нибудь пригодится :) "
Я ее придумал, когда пост писал, мне аж самому понравилась.)
"Честно говоря, звучит несколько самоуверенно, может, ты имел в виду всех известных? "
Ну конечно из более менее известных, я же не совсем задрот, чтобы каждого служать xD
Cидoрoвич
Серваки ПГ давно забыты админами этих же серверов. Я написал админу серверов насчёт CS, но я думаю ему пофиг.
Всем спасибо! ПГ рулит и разруливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А знаете ли вы...
Прототип ОДжи Лока - Young Buck. Посмотрите его клипы - умора! Изголяется как Лок, а толку то...
Grand Auto Thief, nik gtаsа[Zorb], ну и что вы слушаете, пацаны?
Ты не слышал Нирвану? ОМГВТФ!!11
It's not like I give a fuсk, bro.
А здесь вообще нормальную музыку кто-нибудь слушает?
*пздц* сам то как думаешь? к чему такой тупой вопрос? я уже скидывал ссылки на клипы с нормальной музыкой, также Wild Rider кидал ссылку на норм.музон, а ты такое говоришь не ну капец честно.
Ну вообще ничо так, понравилось. Хотя и не супер-пупер круто.
*пздц* сам то как думаешь? к чему такой тупой вопрос? я уже скидывал ссылки на клипы с нормальной музыкой, также Wild Rider кидал ссылку на норм.музон, а ты такое говоришь не ну капец честно.
Must...not...troll...
Ну вообще ничо так, понравилось. Хотя и не супер-пупер круто.
Да ты меня троллишь.
Эта музыка тоже ничего. Любимая тема из HP2. Возможно, sekr3tу понравится.
Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
"Wild Rider кидал ссылку на норм.музон, а ты такое говоришь не ну капец честно."
рад, что понравилось)
Прототип ОДжи Лока - Young Buck. Посмотрите его клипы - умора! Изголяется как Лок, а толку то...
Послушал, пошла кровь из ушей...
Да ты меня троллишь.
ОХ ИП*ТЬ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ В СВОЕЙ ГРЁБАНОЙ ЖИЗНИ!!!111
Так лучше?
Так лучше?
Ага.
Эта музыка тоже ничего. Любимая тема из HP2. Возможно, sekr3tу понравится.
Ну, ничего так. Но в НФС не помню её, слишком давно играл.
Олсо, секрет, как в тебе сочетаются увлечение няшными пони и такая громкая, тяжёлая музыка? Не понимат.
Grand Auto Thief, вот как-то так =/ Да и что собственно мешает сочетать музыку и поней? Посмотрел MLP, послушал музыку, посмотрел MLP, послушал музыку :3
И кстати, Нирвана не тяжелая музыка. Послушай это -
sekr3t
вот как-то так =/
Нда, ясненько.
Послушай это -
Не, спасибо, я и так верю что это в стопицот раз тяжелее.
А вайфу у тебя есть?
А вайфу у тебя есть?
Прости...Что?
p.s. Пацаны, насчёт НФС. Обожаю вот это интро перед NFS HP2:
Прости...Что?
Ну waifu же блин. Я думал, ты знаешь. Ладно, забей.
waifu
Аааа...Ну смотря что подразумеваешь под этим...богиню, наверное?%)
"Олсо, секрет, как в тебе сочетаются увлечение няшными пони и такая громкая, тяжёлая музыка? Не понимат."
агась, тож удивился, но не стал этого постить.
А вайфу у тебя есть?
Даже не знаю...Если только Рэинбоу Дэш или Кириэ D:
p.s.
Да, это Слипнот, трек годный.
Даже не знаю...Если только Рэинбоу Дэш или Кириэ D:
Что за... Пони?!
Что за... Пони?!
Ну насчёт Дэш я пошутил. А Кириэ не пони.
Вот она:
А здесь вообще нормальную музыку кто-нибудь слушает?
Конечно! Кроме тебя.
Чуваки, сейчас я вам помогу познать тру West Side рэп
(святой трек)
(святой трек тоже)
И это 0,01% всего тру Уэст Костовского хип-хапа
А я люблю Многоточие и ниипёт xD
И кстати, Нирвана не тяжелая музыка. Послушай это -
И это не тяжёлая. Послушай это — rghost.ru/18926561
ЧСХ, когда вбил в поиск название этого трека на Ютубе, в результатах были…
GTAманъ
И где там тяжесть? Больше похоже, что кто-то радио настраивает)
Больше похоже, что кто-то радио настраивает)
Больше похоже на многократно ускоренную запись :)
Больше похоже на многократно ускоренную запись :)
Вполне возможно. В любом случае тяжести я там не услышал.
И это не тяжёлая. Послушай это — rghost.ru/18926561
Это что вообще? Я даже жанр не понял, какая то мега ускоренная песня.
Nirvana тоже одна из любимых групп но всётаки Led Zeppelin такие шедевры пишут.
Doors (NFS U2)
sekr3t
Ничего особенного, на любителя.
_DaVe
(святой трек)
(святой трек тоже)
А вот это вещи. Зачет.
Nirvana тоже одна из любимых групп но всётаки Led Zeppelin такие шедевры пишут.
У моего отца Лед Зеппелин любимая группа. Так, ничего... Мне тоже отдельные композиции нравятся.
[n][h][a][N][B]
Ничего особенного, на любителя.
Зря ты так зря, зря, зря...Нирвана лучшая гранж группа 
GTAманъ
И это не тяжёлая. Послушай это — rghost.ru/18926561
Merzbow вообще музыкой назвать сложно :|
И где там тяжесть? Больше похоже, что кто-то радио настраивает)
А для тебя тяжесть != жёсткость?
Это что вообще? Я даже жанр не понял, какая то мега ускоренная песня.
Японский нойз.
Merzbow вообще музыкой назвать сложно :|
В основном — да, но у него таки имеются композиции, где есть структура.
Nickelback, это уже чёткий музон, много песен мне у них нравится, ещё 30 Seconds to Mars, Green Day, Papa Roach, Evanescence люблю слушать.
самые любимые мои песни у них)))), Evanescence вообще душу пробирает))
Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
3 и 5 трек у меня у самого есть уже скачанные)
"Вот это неплохой трек:
хм...неплохо, неплохо.
(приятный музон)
(обожаю эту тему. еще в 2008 в Евровидении была)
(от этой группы мне сильно нравится вот это)
3 и 5 трек у меня у самого есть уже скачанные)
у меня все 5=))
(приятный музон)
(обожаю эту тему. еще в 2008 в Евровидении была)
(от этой группы мне сильно нравится вот это)
норм=)
Мне из Nickelback нравится тема реслинга RAW.
заебца тема)))
А для тебя тяжесть != жёсткость?
Для меня тяжесть = тяжесть, т. е. игра в басовом диапазоне, низкий вокал (хотя последнее необязательно).
Жёсткость же означает нарочитую агрессивность игры, я считаю, т. е. жёстко играть может вовсе не тяжёлая группа.
>> Японский нойз
Нойз - означает "шум". Тяжёлый шум создаёт, например, отбойный молоток, поскольку звуковые волны находятся в низких частотах. Если здесь имеет место многократное ускорение, то звук, как известно, становится выше, т. е. всё менее тяжёлым.
Тяжёлый шум создаёт, например, отбойный молоток
Есть экстремальные направления электронного хардкора, которые звучат примерно так :)
З.Ы. Есть тут слушатели транса? Меня последнее время больше всего радует вот этот трек: tarasbazeev.promodj.ru/tracks/2551602/Taras_Baze..
tarasbazeev.promodj.ru/tracks/2551602/Taras_Bazeev_May_Be.html
Вот это реально круто. Ставлю плюс.
edit
Да блин!!! Почему в этой теме нельзя ставить плюсы?
Да блин!!! Почему в этой теме нельзя ставить плюсы?
Функция голосования отключена в этой теме, блеать

Кто нибудь может сделать такой огнемёт в san andreas? заранее спасибо
Кто нибудь может сделать такой огнемёт в san andreas? заранее спасибо
Уже делаю.
sekr3t
да те ж не понравится-)
GTAманъ
ничо так) тебе, кстати, понравился тот трек?
ах да, долго искал этот музон, но не знал названия: После твоей ссылки справа обнаружил
Меня в лайве уебы забанили за то что я паленку использовал.
У кого-нибудь получалось в ВС сделать трёхкратный безумный трюк без использования глюка с одеждой? Это вообще возможно? :)
Делал и не раз. Помню один раз сделал крутой трюк от фонтана на Prawn Island на PCJ 600. Всех параметров того трюка не помню, помню только что высота была 106 футов и 3 переворота. Ещё я знаю одно место в Vice Point, где можно сделать двойное сальто на машине и одно место в Downtown, рядом со стадионом.
Раз уж тут все говорят про музыку, то и я расскажу. В последнее время я просто тащусь от этих двух треков:
Оба трека есть на компе в "удлинённых" версиях - первый длится 7:03, второй 8:25.
Ещё этот трек радует:
Скачал тоже "длинную" версию, 6:51.
GTAманъ
Есть тут слушатели транса? Меня последнее время больше всего радует вот этот трек: tarasbazeev.promodj.ru/tracks/2551602/Taras_Bazeev_May_Be.html
Жанр Trance открыл для себя недавно, мне очень нравится. Да этот трек очень классный, если знаешь ещё несколько похожих выложи на них ссылки плиз!
Есть тут слушатели транса? Меня последнее время больше всего радует вот этот трек: tarasbazeev.promodj.ru/tracks/2551602/Taras_Bazeev_May_Be.html
Ничего особенного, имхо. Меня не впечатлил.
GTAманъ 23.08.11 14:43
Вот это уже лучше. Хороший музон.
Раз уж тут все говорят про музыку, то и я расскажу. В последнее время я просто тащусь от этих двух треков:
Второй не очень понравился, а вот первый очень даже неплох.
самые любимые мои песни у них)))), Evanescence вообще душу пробирает))
Этот трек Evanescence уже давненько знаю, на телефоне присутствует, одно время даже сигналом звонка был=) Неплохая группа, хотя хитовых песен типа этой у них немного. В основном шлак. Кстати, в этом же жанре готического металла мне нравятся группы Nightwish и Within Temptation. Вот, можете ознакомится (предлагаю по 3 самых понравившихся мне песен из их репертуара).
Nightwish
The Poet and the Pendulum - потрясающая композиция, совмещение оперного пения и тяжелого металла впечатляет. + своевременная смена ритма. Композиция идет около 14 минут.
Nightwish - Bye Bye Beautiful - тяжеляк в исполнении Nightwish.
Nightwish - Eva - Красивая лирика, отличная баллада.
Within Temptation
Within Temptation - all i need - Лирика прям и хлещет. Супер, нет слов.
Within Temptation - Shot In the Dark - отличный клип и отличная песня.
Within Temptation - In the Middle of the Night - отличная драйвовая песня.
Within Temptation - In the Middle of the Night - та же песня, только другой клип.
Геймерам эта подборка клипов, я думаю, особенно понравится =)
Within Temptation
Нравится только один ихний трек:
(Within Temptation - What Have You Done)
Night Light
Да этот трек очень классный, если знаешь ещё несколько похожих выложи на них ссылки плиз!
Имено такое направление (tech trance) я полюбил недавно, и это самое лучшее, что я пока слышал в этом стиле. Но в целом мне по-прежнему больше по душе транс более классических направлений.
Deep Dish - Say Hello (Paul van Dyk Remix)
Quietman - Sleeper (Man With No Name Remix)
Leama - Melodica (Leama’s Space Mix)
ППК vs. Валерий Сивер - Любовь без границ
Bobina feat. Tiff Lacey - Where Did You Go? (First State Intro Mix)
Alexander Polyakov feat. Julie Harrington - Don't Walk Away
Предложенный тобой Tiёsto - Elements of Life — это, конечно, один из классических треков жанра, невозможно не любить.
Wild Rider [WanteD]
тебе, кстати, понравился тот трек?
Спасибо, красиво.
UPD
Немножко старого отечественного электронного:
Барбитура - Космонавт (1997)
Радиотранс - Восток-5 (1997)
Пацаны, а меня только что МТВ отрикроллила![]()
Короче, передача Pimp My Ride, какой-то пацан демонстрирует свою раздолбайку Экзибиту, потом он находит гитару:
Пацан: а ще я граю на гітарі.
Экзибит: що, правда?
Пацан: так...
Экзибит: так ти мов Рік Естлі?![]()
Затем экран поделился на две части, и на одной начали показывать клип Never Gonna Give You Up. Так-то.
DImONeLLa
Ахахахаха. Вот у меня такие случаи постоянно случаются. Школота как не нормальная орёт, все матерятся на неё в чате. Приходиться брать микрофон и орать на них. Особенно много такой школоты бывает в зомби моде
Кулстори посоны:
Играл вчера в РДР. Купил специально приманку для животных в одном из магазинов. Отправился в Рио Браво, чтобы мочить пум. А эти твари, сцуки, хитрые...Причем мне надо было замочить пару штук ножом для выполнения Челенджа Мастер охотника. Челендж - это такие дополнительные испытания, их можно выполнять в любое время и в любом месте. Делятся они на 4 категории: мастер охотника, стрелка, собирателя трав и охотника за сокровищами. Типа в одном задании надо убить 2 пумы и содрать с них шкуры, потом появится другое испытание и так нужно выпонять по очереди каждый вид челенджа, получая определенные бонусы. Ну так вот, приехал я, использовал приманку(в данном случае вылил содержимое бутылки, шоб привлечь животных на запах) и никто сцуко не появляется. Вместо пумы прибежала стая волков. Ну ладно. отстрелял их. использовал другую приманку - результата нет. Тут я уже думал отъехать куда-ить, развести костер и сохраниться, как эта падла со спины налетает, ударит лапой, а я падаю. К несчастью, земля была неровная и я покатился вниз...гг уже встает, я не успеваю начать им управлять, как эта пума делает контрольный удар и я подыхаю...Опять еду в рио Браво, пред эти припася медикаменты. Сохранился там же. Пума быстро появилась - я набрасываюсь на нее с ножом, ударить успел, но и она меня повалила... Аптечку использовал и снова в бой.

Слышу выстрелы: рядом, по дороге, ехал шериф. Увидев пуму, начал стрелять. Я уж думал, что он все испортит, ведь мне надо было убить пуму. причем ножом. Пума свинца хватанула и отбежала. Не, она только притаилась. И вдруг набрасывается на лошадь шерифа, тот падает и она во втором прыжке поваливает самого шерифа. Дикий визг и она набрасывается теперь на меня: я бегу навстречу и ножом ее...Снял шкуру, в уголке на экране появилась надпись, что я выполнил 5 челендж охотника и в магазе появился новый ствол...
Еду в Блеквотер специально за стволом. Уже день. магазины открыты. Но оружейника почему-то нет за прилавком. Вроде я его не убивал(в РДР, если убьешь продавца, то его не будет 5 игровых дней). Вообще, каждый житель живет по расписанию: какой-то мужик перетаскивает мешки, потом садится читать газету, потом садится играть в покер и т.д. И продавцов я видел за азартными играми ночью. У меня прокаченная слава. Каждый житель города меня знает: "Hello, mister Marston" даже сами педы иногда говорят обо мне между собой. Я могу поздороваться в ответ, если у мя карма отрицательная, то могу даже нагрубить. Только педы используют фразы не один раз, и я могу отвечать несколько раз, получаются диалоги. Тока я не очень хорошо разбираю инглиш на слух, поэтому многое теряю. Ну так вот, побегал я и не обнаружил продавца: вижу, лежит какая-то шлюха, на нее с ножом лезет мужик, а она просит о помощи. Как истинный джентельмен я ее спас, повалив свинцом того озабоченного. Дала денег немного за это. Иду по улице, со мной до сих здороваются.

Вижу, что впереди этот самый продавец бросил курить и заходит за прилавком, на радаре сразу высвечивается значок оружейника. Получил небольшую порцию батхерта, но все-таки купил ствол. У меня припасены шкуры животных, которые можно продать(в том числе той злосчастной пумы), но яже типа играю плохим парнем(та шлюха не считается, я типо джентельмен), то и скидок на товары нет и, наоборот, я не могу продать вещи в 2 раза дороже. Поэтому я решил отправится в Thives Landing, где живут в основном бандиты и где нет шерифов.
По дороге ограбил корован и убил 2 кабанов. Уже в том городке. Вообще, тот городок находится почти на болоте, влажность жуткая, везде лужи и тучи, света солнечного почти нет. Одна шкура волка стоит обычно 6$, в Thives Landing 12$. А так этих шкур у меня было около 20. Вообщем, все продаю.

Сохраняюсь в доме, выхожу на улицу. На мостике ко мне пристал какой-то усач и говорит, что я убил его брата. назвал меня "Son-of-bitch" и вызвал на дуэль. Я принял вызов. система такая: в слоу мо ты вытаскиваешь револьвер, целишься в противника, а прицел все время меняет размеры. Если ты выбрал определенную часть тела противника и нажал на курок в тот момент, когда прицел маленький, шансов попасть куда больше, нежели когда он большой. Каждое такое нажатие сопровождается не выстрелом, а отметкой на теле противника. Каждая отметка определяет высоту на шкале. Высота на шкале зависит не только от размера прицела, но и части тела куда ты целился. У противника ты видишь такую же шкалу. У кого больше шкала, тот и победил. Можно, кстати, обезвредить противника, отметив меткой его руку. Все это происходит в 3-5 секунд. Но че-то у меня пошло не так, нажал на большой прицел несколько раз, хотел уже просто в гоолову отметить, но слоу мо кончилось и противник выстрелил в меня первым. А вообще, справедливо, я многих перестрелял в Thives Landing. The End.
GTAманъ
для тебя эта многа букаф? да почитай, должно быть интересно же.
Многа букафф, асиливать лень :(
Аналогично. Если кулстори была бы о ГТА может и прочитал бы.
sekr3t

гренд зефт хорсез же
FORELLY
спасибо) Red dead redemption. Она только на консолях. По проработке куда круче гта.
Кстати, сегодня 3 года, как я на ПГ. 
p.s. SlipKnot - People-Shit
Пойдет ли кряк, или таблетка, на лицуху?
Конечно. Крякнутые пиратки разве не с лицензий делают?
Wild Rider [WanteD]
для тебя эта многа букаф?
=> Если кулстори была бы о ГТА может и прочитал бы.
Red dead redemption. Она только на консолях. По проработке куда круче гта.
Там нет мафынак :(((
Считаю RDR полным провалом и тупым клоном GTA, т.к. не вышла на пк.
угусь, тока катаца можна в роликах а самаму управлят низя. а исе я в блеквотер фстретил бесхозную мафынку тока ее угнат низя.
мафынак :(( Прафда? мафынку тока ее угнат низя. фстретил
Вырубили этот сленг, быстро БЛ*ТЬ!1!!1
Wild Rider [WanteD]
Балин… =(
sekr3t
А простых лошадок не котируешь, только пони?
Вырубили этот сленг, быстро БЛ*ТЬ!1!!1
Ты чо такой дерзкий на?
sekr3t
ха-ха-ха, тока потому что не вышла на пк? эта игра заслуженно получила звание "лучшая игра 2010", че бы ты не говорил. Оценки прессы в районе 9.5 баллов вполне правдивы, особенно если читать об отзывах от обычных геймеров на обычных форумах. Не понравилось только тем, кто не переносит Дикий Запад совсем. Даже я, спокойно относившийся к дикому западу. очень эту игру хвалю. По проработке мира и сюжета гта никогда не дойдет до такого уровня.
"Вырубили этот сленг, быстро БЛ*ТЬ!1!!1"
що бачонак на миня катеш?
можно и без мафынак обойтись, вот если там пуленепробиваемые взрывоустойчивые лошади, то вин
Не понравилось только тем, кто не переносит Дикий Запад совсем.
К кинцу про ДЗ вроде нормально отношусь, а вот играть как-то неохота в такое. Но игра крутая, как я знаю.
ха-ха-ха, тока потому что не вышла на пк?
Ага.
По проработке мира и сюжета гта никогда не дойдет до такого уровня.
Не знаю. Не играл.
sekr3t
твое мнение не правильно
"Не знаю. Не играл."
тем более, ты не можешь поливать игру говном, не поиграв в нее
Wild Rider [WanteD]
Да, не, игра говно потому что не запускается у меня :)
тем более, ты не можешь поливать игру говном, не поиграв в нее
Может, если посмотрит let's play. Единственное, что нельзя оценить таким способом, дак это неудобное с точки зрения ПК-гейминга консольное управление.
Speech About Bleach
ютуб гейминг полное фуфло. совсем не те ощущения
nik gtаsа[Zorb]
почему у тя не запускается? кажись, ты же покупал ПС3
Wild Rider [WanteD]
При запуске выдает ошибку про жёсткий диск на английском языке.
--
Мне какой-то идиот в лс угрожает :D
Egor_Pskov
Да всяко разно. Троллить пытается, да безуспешно. На уровне первоклассника, когда слов не хватает, а сказать что-то хочется :)
Да там наверняка матерно. Мне этот хрен тоже в личку нагадил.
Ах, ну этот полудурок только и может что выдавать остатки слов заложенные в его быдломозг
На правах рекламы :S
Сделал клип к DMC 3, посмотрите и поставьте палец вверх если понравилось. Спасибо.
Сделал клип к DMC 3, посмотрите и поставьте палец вверх если понравилось. Спасибо.
тхумбсапнул ;)
зайди в "Виды драк", поугараешь
У спецназовца капслок межушного нервного узла.
Wild Rider [WanteD]
Кулстори. В последнее время я тоже стал играть в RDR.
Игра достойна внимания. Весь мир проработан лучше чем в гта. Поведение NPC иной раз поражает. Даже вне миссий с тобой может случиться масса интересного. Например сегодня я скакал к оружейной, как один амиго попросил ему помочь (якобы заблудился). Я так доверчиво подскакал к нему, а он подбежал, заехал мне кулаком по лицу и собрался ускакать на моей лошади, усмехаясь какой я доверчивый дурачок. Как хорошо, что в РДР есть такая замечательная вещь, как Dead Eye (slo-mo для тех, кто не знает). Экран стал оранжево-красным и я поставил крестик точно на голову вора. Через секунду Марстон умело пустил пулю прямо в голову того путо из Спрингфилдской винтовки.
Кстати у меня Джон добрый. Всем помогает. Но иногда доброта не стоит свеч.
Взялся сегодня помочь одному бедняку, у которого украли лошадь. Я возвращаю всегда не только лошадь, но и бандита, укравшего её. Сколько усилий я потратил, чтобы сначало схватить бандита, поймать лошадь, отнести бандита к лошади и приехать обратно к хозяину. Только я оставил лошадь около законного хозяина и направился к своей, как один сумасшедший на повозке сбил бедняка на смерть и на экране высветилась красная надпись, оповещающая о том, что "хозяин мёртв и вы можете соснуть тунца, так что хрен вам а не деньги и слава".
Думаю не стоит говорить о последующем диком баттхёрде, как я расстрелял весь городок, включая в первую очередь того придурка на повозке, бандита на лошади и впрочем саму бедную лошадь.
После этого я угнал чью-то лошадь и ускакал прочь от города и гнавшегося за мной наряда шерифа. В итоге, они нагнали меня, стали беспощадно палить по мне + на меня напала стая койотов, я захотел застрелить одного из них, прицелился, попал в лошадь, упал и меня загрызла стая койотов и добил наряд шерифа. R.I.P. John Marston
X-GAMER From Кызылорда
респект тебе) тож кулстори, да-да, таких случаев просто навалом. там не просто разные скрипты, определяющие движения, действия, анимации педов(людей, животных, повозок), причем не мешающие друг друга на движке, но те же самые мини-задания, которые могут пересекаться вместе со скриптами обычных педов, иногда усложняющие те же самые мини-задания. Например, один чел предложил на скорость, кто соберет больше цветов за определенное время, так в это время прибежали волки и начали меня терроризировать. Пусть скрипты иногда и повторяются, но совместно с другими скриптами они создают целую историю, мир кажется живым...в игре сплошной рандом, интрига.
В случае. когда угоняют лошадь, можно свистнуть, тогда вор упадет) Это совет на будущее)
"Кстати у меня Джон добрый. Всем помогает"
я сам раньше им играл, но теперь решил понизить карму для разнообразия.
"Думаю не стоит говорить о последующем диком баттхёрде, как я расстрелял весь городок, включая в первую очередь того придурка на повозке, бандита на лошади и впрочем саму бедную лошадь."
В отличие от гта, в РДР можно расстрелять целый город и он станет пустым. Правда, на некоторое время, но тем не менее, это прогресс.
мне понравилось, молодца))), музон офигенный, палец поставил=)))
Чемпион2008, муви мэйкер решает :D Палец вверх поставил. Но видео не стал до конца смотреть.
ну ничо, я тож твое до конца не досмотрел))
Ну, каждому своё.
Stone_Cold
мне понравилось, молодца))), музон офигенный, палец поставил=)))
Thx.
Посмотрел форсаж в DVDRip, понял всю глубину фильма - советую всем любителям фильма сделать тоже самое.
SANEKK
у меня пару месяцев как DVD лежит, по мне так самая лучшая часть, атмосфера. Нет того 'голливуда', присущего 4 и 5 части. После в стритрейсерские нфс захотелось поиграть, пошел за лицензией МВ :)))))
кстати насчет пятого форсажа-еще летом TS смотрел, сейчас вроде как на диске вышел. Есть какая либо информация по следующей части, Летти вроде как жива осталась? Или уже все, Хан в Токио уехал, и начался третий?
вопросы, вопросы...
сохранил страницу флудпоигравшеговбетужта5.obml вместе с 'тату' от мана, просто кадр...
кстати насчет пятого форсажа-еще летом TS смотрел, сейчас вроде как на диске вышел.
Посмотрел и 5 часть сразу, тоже неплохо.
Есть какая либо информация по следующей части, Летти вроде как жива осталась?
fastsix.net/ вся последняя инфа о 6 части и других...
Или уже все, Хан в Токио уехал, и начался третий? (для тех кто в танке-события 4 и 5 фильма происходят до третьего)
Думаю, уже действия будут проходить после 3 части.
91.211.117.168:7689 Новый хороший РП сервер. Есть лидерки. Дадим денег на первое время. Все кто хочет получить лидерку отписатся тут bcrp.forum2x2.net/ в группе "Лидерство" Так же идёт набор в банду.
Ещё одна пародия. Прошу воспринимать исключительно как шутку! Я не являюсь ненавистником консолей, если что :)
GTAманъ vs. Dolphin - Я люблю ПК
Выкрутить настройки по полной пытается,
Пусть он себе Крузис поставит —
С таким-то графоном уж точно понравится!
Консолота всё ПК обсирает,
“Ноу геймс” — говорит, нагоняет страху,
Её лишь несколько слов ожидают:
Эй ты, пошла нах*й!
Сонибой считает себя илитней других,
ТруЪшный геймер, куда деваться…
Интересно, что же он будет делать без ПК?
Как он сможет на форумах сраться?
Лох, ненавижу таких как он,
Считает, что PS3 эксклюзивами полон
И говорит он только лишь о нём одном,
Ух, бл* да пошёл он!
А этот типа самый дешёвый,
Бокс три-шесть-ноль, в нём смысл отсутствует,
Сразу видно — рождён Майкрософтом,
Так, для мебели в доме присутствует.
Не надо нам ни Arcade’а, ни Slim’а
Кому оно нужно, я не пойму?
У меня есть три слова для их владельца-дебила:
Эй ты, пошёл в п***у!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
“Ты же пират, руки за голову!” —
Орёт мне консолота всего мира.
Ей, наверно, копирастия ударила в голову,
М*дак-копираст — нашли, блин, кумира…
С консолотой бессмысленно иметь дело,
Срач приведёт только лишь к краху,
Так что лучше поберечь свои нервы
И про себя послать её нах*й!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
Я люблю ПК!
слушать оригинал песни
Маладца! Позадродствовал на славу!
Это разве задротство?) Я же не проходил миссию такси в один раз на 1000 пассажиров, или там Додо на 100 000 секунд)
я чуть со стула не упал от смеха=))) это пэздец как смешно=))))
Вот блджад, у меня как раз баттхёрт и мне совершенно не смешно.
Вот блджад, у меня как раз баттхёрт и мне совершенно не смешно.
выпей бутират, мне помогает
sekr3t
Ну как нет. Вот смотри: GTA III >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> GTA: VC >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> GTA:SA >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> dog shit > GTA IV
dog shit > GTA IV
Ага, у меня уже пена у рта. Ты что серьезно думаешь, что я такой безумный фэн ГТА4? Она конечно лучше всех других ГТА, но всё равно я не фанатею от неё =/
Она конечно лучше всех других ГТА
это только твоё имхо.
p.s лично для меня она самая худшая из всех гта, скучная и неинтересная имхо, я её даже проходить перестал.(не судите строго за такой отзыв, но реально неинтересна она стала мне)
Она конечно лучше всех других ГТА
я пока хз, так как прошел от силы 10 миссий (ну влада завалил короче). А по началу игры делать оценки както не айс. Но времени пока играть в неё нет) Просто меня огорчает малое кол-во мест для сохранения тачек
Просто меня огорчает малое кол-во мест для сохранения тачек
В Балладе достаточно, я там почти все утс сохранил. Хотя, думаю, что можно и все, если не сохранять несколько вертолётов.
p.s. Моя коллекция, кстати:

Тут нескольких(штук 5) не хватает, честно говоря. И при всех этих тачках, вроде бы ещё есть свободные места на парковках.
В Балладе достаточно, я там почти все утс сохранил. Хотя, думаю, что можно и все, если не сохранять несколько вертолётов.
ну в балладе мб, но в самой четверке утс over9000)
а верты сохранять надо)
оо, скайлифт таки сохранил? молодца!
а как ты их вместе собрал?)
Ты что серьезно думаешь, что я такой безумный фэн ГТА4?
А разве нет? Ну тады сорри.
Моя коллекция, кстати:
Чё это там такое? Вертолёт-калека? Или это на скрине у него половины не хватает?
оо, скайлифт таки сохранил? молодца!
А я молодец, я скайлифт сохранил :3
А разве нет? Ну тады сорри.
Нет. Я же говорил недавно, что не являюсь фанатом ни одной из ГТА.
На скрине 13 утс, мест вроде там на 16 хватает?
Да, 16, вроде.
Чё это там такое? Вертолёт-калека?
Ха-ха, нет, просто ракурс неудачный. А вертолёт этот, можно сказать, главное утс в Балладе.
Это самый большой вертолет в GTA (ну я по крайней мере больше не видел)
ну а как ты их вместе собрал?
А вертолёт этот, можно сказать, главное утс в Балладе
ага, а также самое трудно добываемое утс.
ну а как ты их вместе собрал?
Трейнером сохранял машины(ну чтобы не исчезали) и телепортировал :3
Трейнером сохранял машины(ну чтобы не исчезали) и телепортировал :3
понятн, ну для скрина норм)
ага, а также самое трудно добываемое утс.
С этим не совсем согласен. Hexer Джонни добывать сложнее.
понятн, ну для скрина норм)
При добыче Скайлифта я тоже трейнер юзал для того, чтобы заспавнить Buzzard. А то если спавнить его игровым читом - блокируется пара ачивок, а это не допустимо, ибо у меня лицензия =/
С этим не совсем согласен. Hexer Джонни добывать сложнее.
а я думал что этот верт самое трудно добываемое утс в Балладе, когда твой фак читал)
Кста, у тебя нет 17.Oracle на скрине. Эта тачка же вроде не так сложно добывается?
Кста, у тебя нет 17.Oracle на скрине. Эта тачка же вроде не так сложно добывается?
Если в факе я описал способ его добычи, то должен быть. Вон же он справа, рядом с розовым Feltzer'ом стоит.
а я думал что этот верт самое трудно добываемое утс в Балладе, когда твой фак читал)
Ну я так думал, пока не стал добывать Хексер Джонни. Прочитай про него, его добыча - абсолютный вынос мозга. Не хочу больше с ним связываться %)
Если в факе я описал способ его добычи, то должен быть. Вон же он справа, рядом с розовым Feltzer'ом стоит.
ах да, точно. Ступил)
Я не вкурсе, а в балладе можно ставить BP/EP/DP на тачки используя свидания с девушками?
Я не вкурсе, а в балладе можно ставить BP/EP/DP на тачки используя свидания с девушками?
Эээм...Я не знаю, я ходил на свидания только пару раз в ГТА4 и то только ради того, чтобы получить ачивку :D
Эээм...Я не знаю, я ходил на свидания только пару раз в ГТА4 и то только ради того, чтобы получить ачивку :D
ну попробуй
иметь BP/EP/DP тачку както круче наверн))
ну попробуй
Может попробую как-нибудь. У меня сейчас нету ГТА4, я её позавчера сломал =/
Кстати, меня до сих пор интересует тачка о которой я писал, но добыть не смог - 16. Brucie's F620. Может у кого-нибудь есть желание попробовать её достать?:3
Grand Auto Thief, Брюси в этой позе мне кого-то очень сильно напоминает :D
Кстати, у каждого Ъ игрока в гта(у которого есть ГТА4) должна стоять эта тачка на парковке -
.
Иначе не пацан. Так-то.
Кстати, у каждого Ъ игрока в гта(у которого есть ГТА4) должна стоять эта тачка на парковке -
а зачем она? её же всегда получить можно) хотя в балладе все утс всегда получить можно))
а зачем она?
Она же прикольная.
её же всегда получить можно)
Можно, но сложновато.
sekr3t
Сложно позвонить идиоту и попросить его пригнать эту колымагу?
Stone_Cold
с утра по раньше до обеда болталку караулят, будто делать нечего. Брюсами обмениваясь )))))
o shi... ушел, поедать запасы продовольствия...
sekr3t
Фи, ещё легче. Под полицейскую мелодию доставлять её себе домой :)
sekr3t
s41.radikal.ru/i094/1108/d6/3b050457b1c2.jpg
Вот скрин из Трехи)
Чемпион2008, батя грит малаца хорошо сделал!
nik gtаsа[Zorb], ну не легче, а веселей :3

Я вам ещё месяца два назад говорил, что вайпами не Акаб занимается...
Хе-хех, похоже я единственный знаю всю правду об акабах, плохотниковых, осташковцах и остальных)) Кто за всем этим стоит, зачем и почему)
[n][h][a][N][B]
Хе-хех, похоже я единственный знаю всю правду об акабах, плохотниковых, осташковцах и остальных)) Кто за всем этим стоит, зачем и почему)
Типа потому что сам за всем этим стоишь? Иного объяснения не вижу, откуда ты можешь знать что-то такое, чего не знают остальные.
sekr3t
Я вам ещё месяца два назад говорил, что вайпами не Акаб занимается...
Чем докажешь, что не он?
Так не хвастайся, а рассказывай..
Секреты не рассказывают =)
Типа потому что сам за всем этим стоишь?
Нет, это единственное, что я скажу) Я просто знают об этом все, т.к держу связь с этими людьми.
Иного объяснения не вижу, откуда ты можешь знать что-то такое, чего не знают остальные.
Хех, я сейчас спорю в теме про предложения о ситуации в болталке, и тут же сам сру в ней? Ну-и-ну...
Признаюсь, однажды я помог поспамить болталку, но это было один раз, давно и неправда)) Далее все шло без моего участия.
Секреты не рассказывают =)
Больше двух — говорят вслух.
я сейчас спорю в теме про предложения о ситуации в болталке, и тут же сам сру в ней?
Ну, мало ли, для отвода глаз.
Лол, ну ты даешь)) Зачем мне отводить глаза, раз никто не подозревает меня? Я бы просто не напрягался, не спорил, а тупо засирал болталку. Все равно ведь все думают на акаба. Меня тут вообще мало кто знает.
Слушай, а нафиг говорить, что ты что-то знаешь и не рассказывать? Повыпендриваться?
фуф, вернулся тока что с дачи. меня ждал небольшой сюрприз в ЛС:
Пацанчик, ты попутал. Ты кто ваще?
Вдв спецназ (26-08-2011 16:02)
Пацанчик, ты попутал. Ты кто ваще?
Wild Rider [WanteD] (26-08-2011 16:05)
Сраться пришел?
Вдв спецназ (27-08-2011 18:25)
БЛЯТЬ П*ЗДЕЦ ТЫ ТУПОЙ,НЕБОСЬ ДОЛГО СОЧИНЯЛ ?
Вдв спецназ (27-08-2011 18:27)
СВОЙ ПОГАННЫЙ ТЕКСТ НА ФОРУМЕ,ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТЫ САМ
Вдв спецназ (27-08-2011 18:28)
СКУЧНЫЙ ТЫ ТИП
Вдв спецназ (28-08-2011 19:12)
*БАТЬ ТЕБЯ В РОТ П*ДАР КОНЧЕНЫЙ,ЧТОБ ТОВОЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ПРОШЛА УШЛЮПОК *БУЧИЙ, ЧТОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ ГАНДОН
Wild Rider [WanteD] (28-08-2011 21:48)
иди прими жопозаживин, петушок
Wild Rider [WanteD] (28-08-2011 21:58)
вау, ну ты в теме-то поднасрал, я только что посмотрел...
ну ладно, все ща разберу:
"БЛЯТЬ П*ЗДЕЦ ТЫ ТУПОЙ,НЕБОСЬ ДОЛГО СОЧИНЯЛ ?"
схуя я дожен тебе сразу писать, а? может, я еще в оффлайне. это ты кретин.
"СВОЙ ПОГАННЫЙ ТЕКСТ НА ФОРУМЕ,ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТЫ САМ"
пруф, п*здобол. уже по твоей манере письма все знают, что ты ненормальный.
"СКУЧНЫЙ ТЫ ТИП"
а ты унылое быдло, теперь мне тебя жаль.
над последним тока прокомментирую, что ты только что выразил свои симптомы анальной боли, петушок. Батхерт у тя, да. Вообщем, взаимно.
Слушай, а нафиг говорить, что ты что-то знаешь и не рассказывать? Повыпендриваться?
Вполне может быть ;)
Wild Rider [WanteD]
Ха школота с дачи видать вернулась тоже да?
ни чё скоро им в школе по наставляют пилюлей и учёбы выше соплей!
Вчера тоже, как и кто-то тут недавно, пересмотрел первый Форсаж. Хороший всё-таки фильм. Смотрел, как будто в первый раз, хотя видел его уже раз 5. С момента выхода этого кинца уже прошло 10 лет, а фильм продолжает нравится и ничуть не надоедает.
задрот!
+100500
edit
а вообще, все эти видео, не иначе как хвастовство своей собранной коллекции утс, по-другому не назвать=).Хотя можно понять, человек без утс в ГТА жить не может! Не удивлюсь, если он снимет видео про 77 собранных утс в СА, (где он будет проверять их на защиты и т.д) и скажет что это не задротство - вот тогда поржу от души!=)
Чемпион2008, задрот!
хех, ты задротов походу не видел :)
какое это задротство, так, баловство)
Похоже сдесь все форсаж недавно смотрели =)
сегодня по СТС показывали=)
Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
лол, мне кагбэ на твое мнение пофиг, так что можешь не напрягаться. А что снимать и как снимать я решу сам.
какое это задротство, так, баловство)
Ну-ну :3 Сделай скрин с количеством наигранных часов в VC и III.
Ну-ну :3 Сделай скрин с количеством наигранных часов в VC и III.
А сколько их должно быть по твоему?
Да да, только у меня качество хреnos, проблемы небольшие.
Озвучка не понравилась, на двд (у меня в наличии) похоже еще старый первый, гораздо лучше. Без эмоций сделано =/
А сколько их должно быть по твоему?
Да я не знаю, ну мне просто интересно. Если хочешь, я могу скрины с ГТА4 и Эпизодов сделать D:
задрот разумничался))).Выпендривайся с видео, смеши народ).И если бы тебе, было пофиг на моё мнение, ты бы мне не отвечал.
Н упросто можно за неделю 100 наиграть, а можно эти же 100 часов три года делать)
Чемпион2008
у тебя скорее сейвов по сотне на каждую часть, если все вместе сложить-ого... сам недавно отписысывался про колекцию в СА, до переезда в Сан Фиерро. Часов 15 поди наиграл за пару дней.
Еще раз говорю, при чем тут задротство и кол-во часов. Я может играю три года в игру с перерывами) Можно играть по 2-3 часа год, а можно по 16-18 часов, как делают труЪ игроки) На выходе получится одно и тоже число часов
Короче понятно, там over9000 часов :(
гонишь, у него нету столько)
я хз где это в Трехе, но в Вайсе у меня 81-13, можете это на видео посмотреть. Но могу сказать, что этот сейв я уже три года делал) ДА и основная масса времени 66-30 ушла на создание сейва до первой миссии, а его я делал 1, 5 года миминум (с перерывами естественно). Так что по вашим критериям - 100 часов или овер9000 я не задрот))
Уж кто задрот у нас (по 18 часов в сутки играет)так это пользователь с авой Томми ;)
Уж кто задрот у нас (по 18 чсов в сутки играет)так это пользователь с авой Томми ;)
ну не 18, а 12-15, да к тому же играл, задрот в прошлом).Я хотя бы не отрицаю что я задрот сюжета, а вот то, что ты утс задрот ты признать не можешь)!
edit
сейчас я так много времени уже не играю, я так много играл только на каникулах)
но не отпускных же пока, мне же 18, а не 20 с лишним, я ещё учусь а не работаю))).

Вот столько мной наиграно часов за год :D
Самый продолжительный сеанс игры - 45 минут.
Попозже стату эпизодов покажу, там побольше.
Да какая разница. Что про**ано да про**ячено — то на дело потрачено. (c)
Если потраченного времени не жалко, то всё ок. Плохо, если жалко.
Вот.
TLaD:

Играл 2 недели. Кстати, очень хорошая стата(без смертей арестов и конечно же провалов заданий).
TBoGT:

Здесь где-то месяца 2 играл. Часов было бы раза в 2 меньше если бы не прохождение всех миссий на 100% и сбор утс. Её я так на 100% и не осилил, остались какие-то мелочи, которые мне лень проходить.
sekr3t
получается любой игрок, проходящий игру на 100% - задрот? Ну значит я задрот. Хотя в принципе какая разница)
получается любой игрок, проходящий игру на 100% - задрот?
Нет. Я такого не говорил.
Нет. Я такого не говорил.
просто чтобы пройти на 100% нужно долго играть)
просто чтобы пройти на 100% нужно долго играть)
Нет. Я прошёл VC, SA, IV и TLaD на 100%. На VC, SA и IV уходило около 25-30 часов на каждую, на TLaD 18(это и на скрине видно).
p.s. III я тоже на 100 проходил, но это было ооочень давно.
Ясно, ну значит задрот тот, кто годами играет только в одну игру)
По твоей школе 132-23 является задротством? (это не мой показатель)
Да :] Я не представляю, что в любой из ГТА можно ещё делать 100 часов после 30-40 часов прохождения.
Ну я хз, не я сейв делал.
но там наверно рекорды были всякие - такси, танцы, гонки)
Мне тут новость про задрота просидевшего кажется 48 часов в гта без перерыва
Ну, Гтаманъ, я приувеличил, конечно же. Имел ввиду часов 7-10 в день за одной игрой.
Чемпион2008, ну не сто же часов!!!1
Имел ввиду часов 7-10 в день за одной игрой.
а 14-18 часов норм?
Чемпион2008, ну не сто же часов!!!1
и это только один из многих сейвов)
в других тоже 100+ наверно, точно не знаю
а 14-18 часов норм?
Нет. -_-
и это только один из многих сейвов)
в других тоже 100+ наверно, точно не
знаю
Наверное, я не правильно играю в ГТА, раз после 30-40 часов я просто не понимаю чем можно заниматься.
Наверное, я не правильно играю в ГТА, раз после 30-40 часов я просто не понимаю чем можно заниматся.
яж говорю - рекорды ставить)0 ну там такси проходить, танцевать ну и прочая лабуда
Такси в прохождение игры входит. Но даже если рекорды, то неужели 100 часов? Мне бы было жалко столько времени, да и просто бы надоело.
Wild Rider [WanteD]
Как такое забыть… Самый эпичный флэшмоб на GTA.ru же. Был.
blogs.mail.ru/mail/mad-79/393733449D688D6F.html — скопировал кто-то :)
GTAманъ
крутяк, я такой файл не видел. Вообще, все началось с Хоттабыча(по-видимому он был с прошлым ником Хитрый кот)
А кто-нибудь знает функцию гугла для поиска слов на одном сайте?
sekr3t
Мой самый продолжительный сеанс в GTA IV был ровно час. Я тогда в аэропорту со снайперкой кемперил и меня никто убить не мог. Кстати потом они меня выгнали, по причине якобы я прятался и они меня не могли убить
модераторы нас троллят? О_0
forums.playground.ru/assassins_creed_revelations..
forums.playground.ru/talk/698392/
чет не верится..
www.playground.ru/blogs/other/31704/#сomments
Всё, пацаны, можете меня поздравить. Я достал все утс в Балладе. Забил все парковки. Итого у меня 16 уникальных тс. Возможно, потом допишу свой faq %)
HostName: ::: Role Play | Steel World | 2011 :::
Address: 31.192.104.254:7949
Заходим и радуемся :)
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
Приветствую вас , вам предоставляется уникальная возможность стать жителем штата San Andreas . С самого начала для вас будут доступно некоторое количество профессий таких , как например : автобусник , таксист , автомеханик , развозчик продуктов , мрачный инкасатор . Вы можете также попасть в одну из армий на призыве и стать военным . В армии вы не будете сидеть без дела . Проводятся тренировки , учения , стрельбы , прыжки с парашютом , соревнования между взводами и турниры между армиями . Всё будет хорошо если вы не будете нарушать устав .... ну и .... не попытаетесь угнать вертолёт у вашего майора или генерала ;) Захотелось чего-то новенького ? Вас могут взять ПД (полицейский департамент) после армии и вы сможете пожирать в машине пончики вместе с напарником , а также ловить преступников , всяких подозрительных типов и если что не так , получать люлей от вашего шерифа или начальника :) Если вы стали делаете хорошую карьеру полицейского и перестали поедать без конца пончики а любой преступник только увидев вашу тень , садится в вашу машину и напяливает на себя розовые меховые наручники , умоляя вас отвезти его в камеру , то значит вас могут пригласить в F.B.I. , где вы сможете ловить самых опасных нарушителей закона , выезжать на крупные места происшествий , или податься в следственный отдел и стать инспектором , проверять Армии , ПД и МЧС на знание устава , РП , Законов штата и ПДД . Мечтаете стать доктором и помогать людям ? вам стоит пойти в МЧС . Вы сможете ездить по вызовам , спеша на помощь своему пациенту , помогать людям и лечить от различных болезней , от наркозависимости , и делать сложнейшие операции , если вы стали хирургом . Мечтаете о популярности ? Хотите чтобы каждый житель штата восхищался вами и просил у вас автограф ? Вам предоставится возможность сделать головокружительную карьеру на радио , вы будете острить , шутить , проводить опросы , брать интервью у знаменитых и обеспеченных людей . Не любите законников ? При виде копской машины , кричите мусора пид**** и убегаете ? Исправим это и вступите в банду , торгуйте оружием и наркотиками , похищайте боеприпасы со складов армии и отвоёвывайте терретории у вражеских банд , грабьте людей и наслаждайтесь своим положением . а если вас не устраивает банда и вы считаете , что это уже детский сад и школоло , то значит вам пора в мафию . Вы будете захватывать бизнесы , похищать людей , вымогать деньги , заключать контракты на охрану и крышу , ездить на стрелки с другими бандами . и чтить вашу семью , главное не зазеваться и не увидеть что новоиспечённый крёстный папашка или русский авторитет поглядывает на вас с недовольством . Слишком много работы ? Зарабытавая деньги вы сможете прикупить домик , машину , бизнес , играть в казино и многое другое . в свободное время вы сможете попонтоваться вашей машиной А класса , пригласить всех в свой клуб и многое другое ! Всё это только на этом сервере ! Мы ждём вас и вы не пожалеете что попали на этот сервер :)
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
---> Колоссальное количество домов для покупки
---> Множество профессий
---> Казино со множеством игровых автоматов , ну и конечно же игра в кости с реальным соперником
---> Адекватная администрация , которая всегда поможет вам
---> Эфиры трёх радиостанций не дадут вам соскучится
---> Вы сможете менять интерьер своего дома
---> Огромный выбор тюнинга авто , одна только покраска насчитывает около 130 цветов
---> Огромное количество бизнесов , которые вы сможете купить и развивать
---> Нет БЛАТА во фракциях
---> В начале каждого часа проводятся в специальных местах : Гонки ,Велогонки , Дерби , Пейнтбол
---> Широкие возможности банкоматов и банковских услуг
---> На сервере хороший уровень отыгровки Role-Play
---> Есть железная дорога с действующими поездами
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
------->>> Фракции Los Santos Army
---> San Fierro Army [Авианосец]
---> LSPD
---> SFPD
---> LVPD
---> F.B.I.
---> МЧС
---> Инструкторы
=== Пресса ===
---> Los Santos News
---> San Fierro News
---> Las Ventiras News
=== Бизнесы организации ===
---> Casino Rich
=== Мафии ===
---> La Cosa Nostra
---> Yakuza
---> Russian Mafia
=== Банды ===
---> The Rifa Gang
---> Grove Street Gang
---> The Ballas Gang
---> Los Santos Vagos Gang
---> Varrios Los Aztecas Gang
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
Мы ждём вас на нашем сервере :) при заходе , напишите ник пригласившего Retsam_Otingoky , буду очень признателен =)
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
HostName: ::: Role Play | Steel World | 2011 :::
Address: 31.192.104.254:7949
Заходим и радуемся :)
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬
поздравляю, а какие утс собрал?)))
Я потом видео сниму с моими утс. Посмотришь.
ок, учитывая то, что в твоём факе нет видюх к утс, то твоё видео будет наглядным и уместным, так что посмотрю твоё видео с удовольствием!
Я потом видео сниму с моими утс. Посмотришь.
а вообще, все эти видео, не иначе как хвастовство своей собранной коллекции утс, по-другому не назвать=)
А вообще молодца, поздравляю)
а вообще, все эти видео, не иначе как хвастовство своей собранной коллекции утс, по-другому не назвать=)
это только к твоим видео относиться Чебурашка2008-ая.=)XD
ок, учитывая то, что в твоём факе нет видюх к утс
А зачем? Я там всё разжевал так, что даже далекий от ГТА человек поймёт, что к чему :S
а вообще, все эти видео, не иначе как хвастовство своей собранной коллекции утс, по-другому не назвать=)
Ну так оно и есть.
p.s. начал снимать видео, а фрапс много фпс сжирает в EFLC =/ Придётся графон на минималки ставить.
А зачем? Я там всё разжевал так, что даже далекий от ГТА человек поймёт, что к чему :S
ок.
Придётся графон на минималки ставить.
ничего страшного, главное сними=)
Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
твое унылое мнение меня совершенно не интересует
да, можешь и дальше думать, что я снимал свои видосы ради поднятия авторитета (или какую ахинею ты там писал?). И можешь дальше их минусовать, пофиг на тебя. Иди 200 часов наигрывай в Сане, 132 уже мало
твои слова конечно очень затронули меня=)
пофиг на тебя
мммм....спасибо)
Иди 200 часов наигрывай в Сане, 132 уже мало
с удовольствием наиграю) ммммм.....а 300 можно=)))?
Ну говорю же, пофиг мне на тебя. Пиши ищщо
ваууу)))) я что-то не заметил, было бы пофиг, игнорил, а ты не можешь промолчать)))
что я снимал свои видосы ради поднятия авторитета
именно тебе уже два человека об этом сказали)))
edit.
вот когда тебе реально станет пофиг вот тогда будешь молчать, а пока тебе далеко не пофиг Чехион22008)))XDDDDD
Опять срач развязали -_- Ну сколько можно?
ты же любишь их_))
срач вроде уже закончился) оппонент молчит)) хотя может разрабатывает коварный план))XDDD
просто зависть - не лучшая черта человека)
бвахахахахахахахахахах=)=), логика имбецила)
ну забей тогда, чё ещё можно сказать
вообще, это был намёк на идиотизм ваших так сказать споров
Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
Господи! не знакомы...
ты в школе то кого немецкий изучал?!
VICtor94
Ну... hurr durr это вообще-то сленг. Форчановский. И в школе это не учат.
ты в школе то кого немецкий изучал?!
я в школе английский изучал.
Grand Auto Thief
да не хочу я ни с кем сраться. Просто меня убивают выссказывания, что я своими видосами хвастаюсь. Каг будто я напросился их снимать...
да не хочу я ни с кем сраться. Просто меня убивают выссказывания, что я своими видосами хвастаюсь. Каг будто я напросился их снимать...
что ж если ты и вправду не для показухи их снял, тогда я прощу прощения.
А для чего, если не для показухи снимать видео с рекордами в каких-то играх и заливать на Ютаб? =/
А для чего, если не для показухи снимать видео с рекордами в каких-то играх и заливать на Ютаб? =/
у меня 100+ видосов. Но это была не моя идея снимать их, я просто оказася единственным доровольцем, кто их стал снимать. А эти два видоса - показать новичкам наглядно, что из себя представляют утс. На рекорды мне както плевать
VICtor94
в школе изучают нормальный английский, а не дерьмо со всех этих имиджбордов
тоже жажду пояснения по картинке
если вас интересуют читы SA то вот цитата:"ASNAEB - убирает все звездочки
AEZAKMI - вас никогда не разыскивают
AFZLLQLL - солнечная погода, жаRa...
ALNSFMZO - облачка
AUIFRVQS - дождичек
AJLOJYQY - пешеходы дерутся друг с другом
ASBHGRB - город наполоняют Элвисы Пресли
AIYPWZQP - выдается парашут на руки
AIWPRTON - выдается Rhino
AQTBCODX - дарится Romero
AGBDLCID - всучивается Monster
AKJJYGLC - заполучается Quad
AMOMHRER - приобретается Tanker Truck
AFSNMSMW - лодки начинают летать (см. м/ф "Летучий корабль")
AEDUWNV - скажи "нет!" потребности в еде!
AFPHULTL - ниндзя. ОнИ. ПовсЮду. cмотрите в городах San ANDREAS....
BAGOWPG - ррррррай!
BTCDBCB - вы стремительно толстеете
BAGUVIX - невидимый бронижилет на все тело. Защищает от всего подряд. Приобретайте!
BGLUAWML - пешеход + ракетнца = хаос
BIFBUZZ - контроль над улицей
BEKKNQV - axx эффект: девушек так и тянет к вам
BGKGTJH - все граждане пересаживаются на дешевые тачки
BMTPWHR - все граждане исчезают, популяция сельских жителей резко возрастает
BSXSGGC - ударь машину!
CVWKXAM - вы теперь Ихтиандр! Ихтиандр, сын мой!
CWJXUOC - буря в пустыне
CFVFGMJ - настоящий! Лондоский!! Туман!!!
COXEFGU - на всех тачках NOS тяга
CIKGCGX - пляжные танцы
CPKTNWT - к чертям все окружающие вас тачки!
CQZIJMB - захапать Bloodring Banger
EEGCYXT - или захапать Dozer
EHIBXQS - максимум красоты и привлекательности
FOOOXFT - всем выписали по пушке
FVTMNBZ - только сельские тачки
GUSNHDE - только дорогие тачки
HESOYAM - здоровье и броня на всю катушку, плюс 250000 баксов
ICIKPYH - ярко светит солце
IAVENJQ - наисильнейший удар
IOWDLAC - черные тачки, чисто "Бригада"
IOJUFZN - революция!
JCNRUAD - взрывы
JQNTDMH - Rancher
JHJOECW - мечта лягушки (прыгни!)
JUMPJET - Hydra
JYSDSOD - качек прям
KVGYZQK - доходяга
KGGGDKP - Vortex Hovercraft
KRIJEBR - получить лимузин, самую длинную машину для GTA San Andreas
KJKSZPJ - набор для убийства за номером один
LXGIWYL - набор для убийства за номером два
LJSPQK - уровень в 6 звезд
LLQPFBN - розовые машинки повсюду
LFGMHAL - мечта кузнечика (прыгни)
LIYOAAY - bullet-time, slo-mo: как хотите
MROEMZH - ваши товарищи везде!
MGHXYRM - гремит гроза
MUNASEF - адреналин
NCSGDAG - теперь стреляем с двух рук
OSRBLHH - + 2 звездочки (кому это надо?)
OFVIAC - небо становится оранжевым-оранжевым!
OUIQDMW - все оружие "нужное" для вождения smile
OGXSDAG - респект и уважуха в статистике
OHDUDE - получить Hunter
PPGWJHT - время ускоряется
PDNEJOH - получить Racecar
PGGOMOY - управление становится идеальным просто
PRIEBJ - вокруг вас психи
RIPAZHA - тачки летают
RZHSUEW - получить Caddy
ROCKETMAN - реактивный ранец
SZCMAWO - суицид
SJMAHPE - вербовка банды (9mm)
THGLOJ - машин на улице меньше
UZUMYMW - набор оружия, третий вариант
UBHYZHQ - получить Trashmaster
URKQSRK - получить Stunt Plane
VPJTQWV - получить Racecar
VKYPQCF - у всех такси есть нитро (нужно, если не пройдена миссия такси)
VQIMAHA - прокачка тачки
WANRLTW - бесконечные пули из бесконечных обойм
XICWMD - машина-фантом
XJVSNAJ - на дворе вечная пора ведьм - полночь
YSOHNUL - анти-bullet-time
YLTEICZ - водители невыспались
YECGAA - реактивный ранец за вашими худыми/накачеными/толстыми плечами
ZSOXFSQ - вербовка
ZEIIVG - поверни рубильник и сделай все светофоры зелеными
Еще несколько новых кодов для GTA SA
AGRUXVHIQYH - напустите гламура в Сан Андреас, теперь все машины розовые!
AGRUJRYMNOL - стало грустно, хотите траур? Теперь все машины черные.
BUBBLECARS - при малейшем касании вашей машины другие автомобили теряют вес.
NIGHTPROWLER - включите бесконечную ночь над штатом, погрустите.
CRAZYTOWN - все становятся психами.
NATURALTALENT - все ваши навыки прокачиваются до максимальных параметров."
и от себя:за то что вы с ними играйте вам 100% не за считают НЕ СОХРАНЯЙТЕСЬ если вы уже ввели их
Ух-ты, спасибо. Я их так долго искал, ведь на дворе 2004.
Ты ... ты читать умеешь? У нас уже на сайте читы есть и то что ты тут пишешь никому не надо.
Диом не подходит для серьёзных проектов, но кому нравится проходить ожесточённые перестрелки - это для них.
и от себя:за то что вы с ними играйте вам 100% не за считают
Посоны, это неправда.
Игорь, ты ASNAEB.
Жжошь :D
ВЫКЛАДЫВАЛИ БЛ*!!! ВЫКЛАДЫВАЛИ!!!
Не, всё правильно, нубы именно вылаживают. От слова “лажа”.
Отмучался. Такая задница была, сначала чёртов гимн, потом когда представляли первые классы их перепутали, пошёл дождь. Жалко не ливень, нас бы разогнали.
В общем, вот моё видео с утс в Балладе:
Оно не очень длинное, посмотрите, поставьте палец вверх :3 Спасибо.
p.s. Скайлифт будет в конце видео.
sekr3t
Круто, мне понравилось. Тока можно было бы названия миссий указывать, ну да ладн)
Тока можно было бы названия миссий указывать
Ну потом может в описание к видео добавлю.
А я седня не учусь. Пары только завтра начнутся
и чё? я тоже.
почему в понедельник Виталя?
А не поставили пар ни на пятницу, ни на субботу. А 1 сентября мы никогда не учимся.
У меня завтра собрание в ВУЗЕ. А учится видимо с понедельника будем
4? Не завидую.
Завтра 2, в субботу 2 пары. Живем.
2 пары?=))) Рай O_o
У нас 4 — максимум. Я не представляю, как некоторые по 6 сидят.
у меня тоже, согласен тоже представить не могу как по 6 сидят, за 4 мозги выибут хлеще некуда).
У нас завтра 2 пары, учимся с обеда)) А в субботу вообще не будет занятий никогда))) Классная учеба, мне нравится. 2 дня по 2 пары, 2 дня по три пары, один день 4 (в следующую неделю 3) и 2 дня отдыхаем)
Да, в 11-й пошёл.
Не завидую, в этом году ЕГЭ придется сдавать))
Да ЕГЭ в целом фигня, если его, конечно, его не усложнили по сравнению с тем, что было в 2008-ом.
Усложнили, в матем два задания добавили. Но в целом согласен - фигня
Да ЕГЭ в целом фигня, если его, конечно, его не усложнили по сравнению с тем, что было в 2008-ом.
Я в 2010-м писал. Ничего так, довольно сложно. Просто весь фокус состоит в твоих амбициях: если хочешь написать на высокий балл и поступить в вуз на бюджет, просто так абы как написать не получится, надо упорно и усиленно готовиться. А если просто надо сдать, лишь бы сдать, на трояк, то можно вообще не готовиться. На трояк любой идиот решит необходимые 4-5 задания части "Б" по математике, ориентированные на этих людей. Надо быть полным идиотом, чтобы завалить экзамен ЕГЭ, но чтобы написать его на высокий балл надо очень и очень постараться.
ятож в 2010 сдавал, готовился естественно год. Но сдал без напрягов на приемлимый результат
Я без напрягов сдал русский на 5, а математику и географию — на 4. По русскому и математике хорошо готовили, но с русским у меня и так никаких проблем не было, а сдать математику на 5 мне не по зубам в принципе. К географии, поскольку я её один из класса сдавал, никто не готовил. Я тупо накануне экзамена взял книжку с примерами заданий, сделал вариант, посчитал результат — ну, где-то между 5 и 4, значит, думаю, смогу повторить и на экзамене. И повторил.
Когда я сдавал — переводили. Во всяком случае, нам говорили, от скольки до скольки какая оценка. Я баллы не помню. Знаю только, что русский сдал ровно на тот балл, с которого начиналась пятёрка. А щас ещё вроде и шкалу поменяли.
да ща та ми заданий надобовляли, где часть а убрали, ну много воды утекло
Система перевода из первичных баллов во вторичные весьма интересна. Особенно прикольно, когда набираешь 24 балла из 26 возможных, а вторичный балл получается около 80 из 100. Потом удивляешься, вроде почти все правильно сделал, а соответствующего процента нет...
Зы: помню, на егэ по русскому часть а 100% верно написал, 30/30 ни одной ошибки. Единственный в школе, кто часть а без ошибок написал полностью. Что прикольно, у меня с 13 по 21 вопросы шли все подряд варианты ответа "б". Я был в шоке, вроде отвечаю верно, почему же так идет?! Думал, накосячу сейчас)) оказалось правильно. Вот так. Сочинение (часть с) написал тоже неплохо, набрал около 21 из 23 возможных. А вот часть б почему-то неудачно пошла. Из-за этого и общий балл был не такой высокий, каким мог бы быть...
[n][h][a][N][B]
Вот у меня точно так же на тестах бывает. Смотришь иногда и ответы подряд одни и те-же.
Система перевода из первичных баллов во вторичные весьма интересна.
Да не то слово. А ещё по разным предметам одна ошибка отнимает разный процент.
UPD
Не знаете, как VC и Трёху запустить в окне?
1) Открываешь окно.
2) Суёшь монитор в окно.
3) Запускаешь игрулю.
4) Всё!
5) …
1) Открываешь окно.
2) Суёшь монитор в окно.
3) Запускаешь игрулю.
4) Всё!
5) …
=)
Блеать, сильно очень надо.
Запуск с параметром -window и такой софт как DirectX Window Force и D3DWindower не помогают. Капитан Неочевидность вместе с Капитаном Мазохизмом предлагают запускать игру на виртуальной машине или найти PS2-версию и юзать эмулятор, но комп, на котором мне это нужно, слабый, а учётка без админских прав…
тут какашковцы высрались перед 1сентября?
а то я на этом сайте не сижу, т.к. он мне не интересен :D
а то я на этом сайте не сижу, т.к. он мне не интересен :D
Ага,запретили ваше НЛО

Отметил вчера 1 сентября, да переборщил, как обычно.
Пришлось ехать в универ, подшатываясь и периодически сблевывая. Чуть было не прое6ал БЖД и информатику.
Веселенький денек.
А я сегодня проснулся за 15 минут до отхода, съёл два пирожка и еле еле успел. На физ-ре сблевал
Привет Всем! сегодня были пары сокращённые по часу, завтра как обычно не учусь, пятидневка же.)
Везет.
ага.
Я пошел в 10 класс.... Поздравьте меня.=)
поздравляю Илья)
Дмитрий Stone_Cold Сергеевич Спасибо!=) Всем желаю нормально закончить учебу!
Не торопитесь свалить из школы. В универе ностальгия по ней будет. Хотя, наверно, не у всех.
Ах да! Я вот тут снял полнометражку про мистику в СА в декорациях самой СА. Все фишки фильма раскрывать не буду единственное что выложу саундтрек по которому вы легко догадаетесь об атмосфере фильма....
Серий несколько. Всего планируется 13.
Jane Siberry - All the Candles in the World
Kansas - Dust in the wind
Dave Feldstein - It Makes You Wanna Scream
AC/DC - If You Want Blood
AC/DC - Highway to Hell
Nine Inch Nails - Into The Void
Anvil - Burning Bridges
Ohio Players - Love rollercoaster
John Denver - Rocky mountain high
Little Jackie - The Stoop
Jude Christodal - My Name Is Death
Slayer - Bloodline
Alice In Chains - A Little Bitter
Ktulu - Back In Black
Нормальная подборка?
GTAманъ
Ностальгия у меня уже есть xD закончил в этом году 11 класс. Пойду во ВТУЗ. Правда первый год будем просто учиться, а потом работать днем и учиться вечером. Вот тогда начнется полная Ж... xD А насчет школы - да грустно, что закончилась. Я бы еще походил.
Till Lindermann...
Опять про мистику начинаешь? xD шучу. Подборка норм вроде
мне одному кажется, что ктото матерится как сапожнеГ? кагбэ правилами это запрещено, да
плять, ну это пэздец просто, тебя туеву хучу раз просили не выкладывать эти дерьмо картинки со сраными Пони! неужели ты не можешь написать нормальным текстом? твои картинки с Пони просто туета полнейшая, неужели человеку чуть младше 18 лет трудно понять что его интерес здесь не одобряют? причём не я один ненавижу твоих Пони, их многие не любят.

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич ТЫ ОБИДЕЛ ПОНИ! НАНОПОСОНЫ НЕ ОДОБРЯЮТ ТВОЙ ПОСТУПОК!
Ну типа кратчайшая история:
Решил прикольнутся над другом (он фанат TES) и поставил Скайриму еденицу на PG. Но сайт это не одобрил, и засчитал это, как десятку
Stone_Cold
Мне тоже не нравятся пони, но глядя на твои смачные... кхм... посты, так и хочется попросить секрета запостить ещё.
******, надо чтобы модеры поставили запрет на выкладывание картинок с этими ****** Пони!
за такое тут бан, да
Stone_Cold
Ну если тебе так не нравятся пони, можешь попробовать добавить их в адблок
Первое число...как обычно...
ах да, пошел в 10 класс, сборная солянка у нас)
пошел в 10
10 класс? Даже не знаю, завидовать тебе, или сочувствовать.
тебя не спрашивали.
твоего мнения по пони также не спрашивали. да
Wild Rider [WanteD]
Ну, завидовать - потому что у тебя ещё 2 года до универа. А это щастье. Сочувствовать - потому что эти два года пройдут очень быстро и незаметно, и вынос мозга будет у тебя впереди ;)
sekr3t
ладно, прости что обидел, не хотел, день был сегодня у меня тяжёлый, я сорвался просто, просто в последние месяцы нервов на всё не хватает у меня.)).Да и про Адблок ступил, теперь он моё спасение, пост с матами и другие удалил.
Да, ностальгия ностальгией, но я всё же рад, что ЕГЭ и шесть сессий остались позади :)
Wild Rider [WanteD], и? Я с этим юзером иногда общаюсь в чате, который нельзя называть.
А я пошел в 11 класс, буду сдавать ЯГУ...
Буэээ...
Не торопитесь свалить из школы. В универе ностальгия по ней будет. Хотя, наверно, не у всех.
В школе было хорошо, но это прошедший этап. А так да, хорошие школьные воспоминания их памяти не стираются, вызывая ностальгию. Хотя, когда учишься в школе, говоришь о ней всегда только в негативных тонах. По мне так в универе лучше. Система обучения другая, более самостоятельная и взрослая. А в школе просто приносишь свое туловище на уроки, а училка все остальное сделает сама xD Просто поболтать с посонами, подурачиться и т.д. Типичная школолольская обстановка. Все-таки прикольнее, когда тебе относятся как к взрослому, а не как к ребенку. А в школе учителя и взрослые считают учеников детьми, а порой и тупорылыми))
зашёл на форум, зашёл в тему, просмотрел посты ниже моего, facepalm... запостил пост, закрыл страницу
Wild Rider [WanteD]
мне одному кажется,что чат у того пользователя най..бка?(users.playground.ru/868126/)
Второй день в колледже. Скучаю по школе.
А кстати: долго ли ник сменяется на новый?
А кстати: долго ли ник сменяется на новый?
Не более 12 часов, думаю.
Короче сёдня вышел мод "Endless Summer", смотрите на либертисити.сру, аффтар мода жжот нипадецки.
Хотя, когда учишься в школе, говоришь о ней всегда только в негативных тонах.
Мне не нравились только определённые вещи, а к школьному обучению как таковому всегда относился хорошо. Может бы, потому что не имел проблем с учёбой.
По мне так в универе лучше. Система обучения другая, более самостоятельная и взрослая.
Она развращает в плане лени :) Ведь до сессии можно спокойно пинать балду.
А в школе просто приносишь свое туловище на уроки, а училка все остальное сделает сама xD
Ну, знания усваивать она за тебя не может :)
А в школе учителя и взрослые считают учеников детьми, а порой и тупорылыми))
Тут всё зависит от учителей и учеников.
































В болталке GTA.ru запрещается: флейм, мат, оскорбления, мультипостинг, троллинг, переход на личности. Всё, что запрещено правилами форумов, не может быть разрешённым при общении здесь.
Правила общения в болталке GTA.ru:
• Уважительно относиться к собеседникам;
• Грамотно выражать свои мысли при написании сообщений;
• Запрещается растягивать тему большими изображениями. Maксимальная ширина изображения — 400 px;
• Не использовать ненормативную лексику;
• Не писать подряд свои сообщения, используйте кнопку "Редактировать" в правом верхнем углу поста для дополнения существующей записи;
• Создание баров/клубов запрещено;
• Обсуждать мистику, НЛО категорически запрещается!
Архив:
|I|II|III|IV|V|VI|VII|VIII|IX|X|XI|XII|XIII|