Болталка GTA.ru
Тему закрываю как заполненную, если Егор решит открыть новую - он это сделает. А пока зайдите сюда.
Ладно пацаны, надеюсь пони не будет.
DruGun
Да, я тоже руку приложил, просто от этих пони уже тошнит больше чем от Копро...
Ликвидатор поникатастрофы
Надеюсь не будет идиотов разжигающих срач, а пони как нибудь переживу
MoJlodoY
Идиотов не будет, но хотелось бы что-бы и пони не было...
Исчез розовый заголовок в связи с закрытием темы. А красить сейчас не разрешают их. И у нас нет прав красить заголовки.
Сидор
П*здец, мэн, да кто ты такой, чтобы решать, что должно быть в этой теме, а что - нет? Тут ведётся свободное общение, я вообще не пойму, как пони могут раздражать и мешать кому-то, ничего плохого в них нет и быть не может, но такое ощущение, будто они вам, понихейтерам, жизни ломают. Есть какие-то предъявы к понипостерам - идите исключительно в ЛС и сритесь там на здоровье, и блджад, задумайтесь наконец, вы своими вайпами делаете плохо тем людям, которые ни понилаверы, ни понихейтеры. Их здесь много.
---------------
Сейчас вы ни на йоту не выше тех же шибанутых уфологов. Уймитесь, пока не поздно.
DruGun
MoJlodoY
Я уже унялся, поняч полежал несколько часов, резонанс был, терь можно уходить, подальше от ПГ... Команда у меня есть, короче вернусь к разбану основного аккаунта (наверное).
DruGun, ок, тогда давайте я буду постить тоннами пикчи хип-хоп исполнителей, кадры из моих любимых фильмов, сериалов, никого же не будет раздражать?
Из-за пони я сюда и не захожу, это была единственная тема, где я писал больше одного одного поста.)
Тоннами тут никто ничего не постил, пока не пришёл кое-кто и не поднял срач.
Ликвидатор поникатастрофы
Ты свой основной аккаунт спалил. Внимательно посмотри на свой скриншот.
Зависать тут не буду, ибо срачи больно тектонические для моего уровня.
И призываю всех брони - во имя Селестии, не вступайте в споры с хейтерами! Не уподобляйтесь им! Не нужно выставлять нас троллями и флудерами.
Но коли хейтеры начнут кричать о победе и зазнаваться - залягаем во имя добра.
Когда только Секрет выкладывал несколько небольших картинок на всю тему - там ещё было не противно находиться. Но когда деамон и начал буйствовать, пришла целая толпа с пони и устроила тут пони-тред, и всё, как мне кажется, чтобы позлить деамона и прочих, кто люто реагировал на пони. После этого я сам изредка лишь пролистывал Болталку, и ничего, кроме срачей, там не находил.
И кто, спрашивается, был инициатором огромного кол-ва пикч с пони, и срачей, от них идущих? Да, понилаверы чрезмерно пользовались тем, что пони не запрещены, но в срачах виноват, как мне кажется, именно деамон, как провокатор.
И к чему я вообще я понаписал весь этот бред? Да сам не знаю.
я вообще не пойму, как пони могут раздражать и мешать кому-то
А я не могу понять, как взрослый мужик может любить радужных пони. Мы все многого не понимаем.
ничего плохого в них нет и быть не может
Откуда такая уверенность? У меня на них рвотный рефлекс, например.
понихейтерам, жизни ломают
Просто пони везде, и здесь им не место. Не всем они нравятся.
Понилюбы!
Прошу вас, по-человечески, не надо здесь постить пони - даже на ПГ есть для них тема. Там им будут рады.
После аварии на Фукусиме европейцы стали сворачивать свои ядерные программы. У них, конечно, ничего такого не случалось, но всё-таки они перестраховались.
Вот и тут не стоит обсуждать MLP. Это ВСЕГДА приводит к срачу. Мы ведь этого не хотим, правда?
NemetZZZZ
Мы ведь этого не хотим, правда?
Срача-нет а пони меня не раздражают.
А я не могу понять, как взрослый мужик может любить радужных пони.
Меня это как-то не колышет, если на пони мне пофигу, то срачи, связанные с ними, очень напрягают.
У меня на них рвотный рефлекс, например.
А с копрофилией и рачленёнкой у тебя как, всё в порядке?
Просто пони везде
Понятное дело, но, знаешь ли, не было бы понихейтеров - не было бы и столько пони.
Не всем они нравятся.
Мне тоже много чего не нравится, но не бегаю же я по улице и не ору об этом кому попало.
Меня это как-то не колышет
Я просто привёл пример.
А с копрофилией и рачленёнкой у тебя как, всё в порядке?
С чего вы взяли, что у меня проблемы?
не было бы понихейтеров - не было бы и столько пони
Не было бы пони - не было бы понихейтеров.
Я не думаю, что так трудно удержаться от того, чтобы выложить картинку. Ну а если не получается - бегом к врачу.
Может быть мне начать постить то что нравиться всем?
Если вы имеете в виду картины великих художников - я за.
С чего вы взяли, что у меня проблемы?
Ты после вайпа отписал, что пони хуже, чем копро и гуро. Я сделал выводы =)
MoJlodoY
За котЭ?
Я забыл, что помимо того, о чём подумал я, ещё котэ всем нравятся :)
Классно, и все в норме
А котэ - беспроигрышный вариант
И картинок немного, и суть приятна
MoJlodoY
Я после начала 2008го на ПГ и его подсайты стал редко заходить
Sekret Pegasus
Ах ты ж черт рогатый :)
Советую удалить, пока утро не настало, срача будет...
Блин, а это нормально сидеть на ПГ в пол-шестого утра?
AlSar
Блин, а это нормально сидеть на ПГ в пол-шестого утра?
Конечно нормально, а где ещё можно сидеть в пол-шестого утра?
Прошу вас, по-человечески, не надо здесь постить пони - даже на ПГ есть для них тема. Там им будут рады.
ОМГ где?!
Блин, а это нормально сидеть на ПГ в пол-шестого утра?
Я на семь часов вперёд от Москвы, поэтому вы и не такое увидеть можете.)
Да и сидеть, собственно говоря, негде.
...даже на ПГ есть для них тема.
Ты, верно, шутишь, да?
а где еще можно сидеть в пол-шестого утра?
Не в этой помойке уж точно.
Не в этой помойке уж точно.
Но в разделе "Флэш-игры" уж точно посидеть можно.
Mаster
Я теперь против MLP ничего плохого говорить не буду ,вдруг Чак ногой с разворота уработает.
Duke Ultimate aka Herzog Ultimative
Я нейтрал но вдруг что то мне не понравится в MLP
P.S Вы смотрите MLP потому что Чак великодушен
Я уже отмечаю.
Каким образом, если НГ чуть меньше, чем через неделю?
но вдруг что то мне не понравится в MLP
Как в MLP может что-нибудь не понравиться?
P.S Вы смотрите MLP потому что Чак великодушен
Да мне на него с Эйфелевой башни! Смотрю по своей воле!
KillDDoSer
Можешь смело уходить, Понихейтеров тут не осталось (по крайней мере, я так думаю).
KillDDoSer
А меня там забанили :( Как я могу там собраться?
at-400
Sekret Pegasus
Ты фанат пони, что ли?!
Ну, эм, вообще-то ещё с июля-августа.
ps.
Музыка.
Как дидосеры достали как малые дети чем бы не тешились лишь бы не руками
MoJlodoY
Как дидосеры достали как малые дети чем бы не тешились лишь бы не руками
Почему как?
MoJlodoY
Наверняк еще и руками тешатся
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на форуме не гадило.
Модерасты удалили пони. Неужели болталку и правда будут модерировать? Грусть, печаль.
Grand Theft Gamer
Привет.
Grand Auto Thief
Здорова бро, так и было. но за месяц с лишним стало скучно без ПГ, решил вернуться.
Sekret Pegasus
Привет, бро.
Sekret Pegasus
v nfr djcghbybvfnm-nj chfpe&пфн vj;tn jpyfxfnm yt njkmrj gtlbrjd? yj b ghjcnj dtc`ks[/
Duke Ultimate aka Herzog Ultimative
MoJlodoY
Приветствую, товарищи!
Похоже тут уже мне не попостить пони.
Я не думаю, что это беда вселенской важности.
Зато меньше срача.
Grand Theft Gamer
Я вас не знаю, но всё равно здравствуйте!
P.S. Почему картины с котэ удалили?
P.S. Почему картины с котэ удалили?
потому что модераторы сочли нужным так поступить.
потому что модераторы сочли нужным так поступить
Но какова была их мотивация при этом?
NemetZZZZ
Здравствуйте! касательно мотивации, не имею малейшего представления почему они так решили.
Почему картины с котэ удалили?
Картинки тупые все будут выпиливаться.
Итак...
Hustler BBS
Слушайте,кто-нить знает, что Сан-Андреас есть в реале?

В Калифорнийском штате есть такой разлом, как Сан-Андреас. Мне это ещё в 2007 году стало известно.
ru.wikipedia.org/wiki/Сан-Андреас_(разлом)
Aндрюха
Этот ещё в 2007 году стало известно.
Это ещё до выхода игры стало известно.
Я про разлом СА узнал где-то в 2000—2001 гг из вот этой книжки: www.ozon.ru/context/detail/id/97862
Sekret Pegasus
Ну, я стал активно пользоваться инетом только в 2007 году, поэтому мне и стало известно в 2007.
P.S. Пост отредактировал
Всем Эминема, посоны.
Grand Auto Thief
Всем Эминема, посоны.
Помню, у меня была пиратка в VC, так вот там на VCPR крутили как раз эту песню
У меня тоже была такая пиратка(может Deluxe?). Так вот чья это песня оказывается.
и ещё Limp Bizkit
Скинь песню.
Как же это было обалденно.
Согласен. Ностальгия.
Sekret Pegasus
У меня тоже была такая пиратка(может Deluxe?).
Не, не думаю что делюкс. Модерн мод, если память не изменяет, а может и не он.
Так вот чья это песня оказывается.
Ну а то.
Скинь песню.
Я сейчас уже не помню, какая там была - то ли Rolling (
Grand Auto Thief
Не, не думаю что делюкс. Модерн мод, если память не изменяет, а может и не он.
Из модифицированных пираток я играл только в Deluxe и Ultimate. Но эту песню слышал.
Я сейчас уже не помню, какая там была - то ли Rolling, то ли My Generation, а может обе.
А может эта? Если нет, то скорее Rollin.
Sekret Pegasus
Из модифицированных пираток я играл только в Deluxe и Ultimate
Не знаю, я о делюкс намного позже узнал, до этого играл в ту пиратку, она была с каким-то модом, сейчас уже не помню.
А может эта?
О, точно! Хех, тоже только что нашёл её и хотел запостить, опередил ;)
Бэтмен - дальний родственник Чака Норриса.И он любит пони, но по-своему.
hackersuper.do.am
hackersuper
hackers

Дети, угомонитесь. Вам что больше заняться нечем? Ваши недоатаки всё равно ни к чему не приведут. На вас всем глубоко пох*й. Неужели это непонятно?
И сколько же тебе лет, братец? Наверное столько же, сколько и деамону :D
Сергей Плохотников
Мне 30. И я не Сидорович и не Деамон.

Демон тебя личная галерея выдала(дерьмо в ней).Палишься чувак)
MoJlodoY
Деамон походу не устал создавать over9000 аккаунтов.=)
Мля я не деамон, отвечаю. Можете проверить ip.
хах, а чего ж ты тогда занервничал при упоминании "Деамон" ?
Grand Theft Gamer
А мне писал что устал, вот же брехло, но поздравляю его с возвращением.(будет с кем в samp гонять)
Демон хватку теряешь пикчи же можно с компа грузить нах в галерею закидывать
MoJlodoY Ты даже не знаешь что такое копро. У меня в галерее картинка с ботинком в какашке, но это не копро. Копро это когда человек в какашках.
Кстате samp- говно для школоты. Все реал мэны играют в mta.
Сергей Плохотников
Ну ладно говно так говно но я догадываюсь где их увижу)
samp- говно для школоты-всегда догадывался о возрасте демона
Сергей Плохотников
деамон, вот здесь ты соснул.все знают осташковца и плохотникова
Срача здесь больше не будет, ни из-за меня, ни из-за демона. Я гарантирую это.
at-400
Ну я бы мог показать чат с Базы, только её уже выпилили, мы там с демоном обсуждали, и он сам пришёл к выводу что зря в Болталке флудил...
зря в Болталке флудил
Не скажите. Кое-какой результат это возымело.
NemetZZZZ
В смсыле что не надо было копро и расчленёнку таки постить, ну а результат есть и это хорошо...
не надо было копро и расчленёнку таки постить
Если бы была альтернатива - ОК, но это был единственный способ привлечь внимание модераторов.
Какие люди пожаловали. Батюшки. Не хватает только срачей которые разводили в болталке на сотни страниц. Модераторы, нло и прочее прочее.
nik gtаsа[Zorb]
Главное - всё закончилось довольно-таки хорошо и никто внакладе не остался.
Понилюбы получили свою тему, болталка теперь свободна от пони.
Демон осознал, что несколько переборщил.
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Пошёл нах*й отсюда.
Отчего такое неуважение?
Можете привести 3 примера?
"Война" с теми, кто вайпал сайт раньше. Вайп расчлененкой и копро в воскресенье. Кулхацкерство. Достаточно?
Sekret Pegasus
Это лишь показывает его активную гражданскую позицию. Мудaчество - это несколько другое.
NemetZZZZ
Это лишь показывает его активную гражданскую позицию.
Нет, это показывает то, что он школьник-герой интернета. Ну и мyдак, соответственно.
Sekret Pegasus
М.удаки всегда будут, от них никуда не денешься. Не похер ли?
Grand Auto Thief
Не похер ли?
Похер. Просто странно, когда мyдака выгораживают.
NemetZZZZ
Ну сказать то больше нечего.
Sekret Pegasus
Просто странно, когда мyдака выгораживают.
Ну NemetZZZZ тоже ведь мyдaк, всё нормально. Вот если бы, к примеру, ГТАМанъ был на его месте, то было бы странно.
Это лишь показывает его активную гражданскую позицию.
Да дохера активную. Это всё равно что IRL заниматься хулиганством и вандализмом.
Вот если бы, к примеру, ГТАМанъ был на его месте, то было бы странно.
Я всегда был против муduckов :) Так что, действительно, было бы странно.
NemetZZZZ
ага, щас. делать мне нехрен, кроме как мyдaку доказывать, что он мyдaк
Grand Auto Thief
Ну NemetZZZZ тоже ведь мyдaк, всё нормально. Вот если бы, к примеру, ГТАМанъ был на его месте, то было бы странно.
Ок. Ты, как всегда, прав.
Grand Auto Thief
Ну NemetZZZZ тоже ведь мyдaк, всё нормально.
NemetZZZZ тоже ведь мyдaк
NemetZZZZ- мyдaк

Секрет подойди к зеркалу и в нем увидишь истинного олдскульного муд*ка.
Секрет подойди к зеркалу и в нем увидишь истинного олдскульного муд*ка.
В смысле? Как он сможет тебя там увидеть?
В смысле? Как он сможет тебя там увидеть? Очень жирно, придумай что нить по оригинальней.
NemetZZZZ тоже ведь мyдaк
главная отличительная черта мудaка — это упертость в паре со священной уверенностью в собственной правоте (причем, эту правоту непременно надо навязать всему миру — иначе мир останется несовершенным) (с)
А теперь взгляните на себя и своих пони.
Упёртыми были понихэйтеры. Пони выкладывались им назло ради лулзов. Нейтральные люди не возражали.
NemetZZZZ
главная отличительная черта мудaка — это упертость в паре со священной уверенностью в собственной правоте (причем, эту правоту непременно надо навязать всему миру — иначе мир останется несовершенным) (с)
lol. Так это же как раз про тебя и твоих друзей! Вы уверены, что пони - говно, и их нужно убрать. Разве не так?
GTAманъ
GTAманъ => digita1_n0ise
Очередная попытка изменить ник?
Sekret Pegasus
NemetZZZZ
По такой логике и брони и понихейтеры -муд*ки(не в обиду)
брони и понихейтеры - муд*ки
Не все, конечно. Это зависит от упёртости и мотивов.
GTAманъ
Я про разлом СА узнал где-то в 2000—2001 гг из вот этой книжки
Первый раз я увидел это слово в Duke Nukem 3D (sic!)
Как сейчас помню: E1M5 - The Abyss
www.3drealms.com/duke3d/images/walkthrough/e1/e1..
Grand Auto Thief
Всем Эминема, посоны
По малолетству наизусть учил Wiyhout Me и даже написал полный стихотворный перевод
Где-то на бумажке валялся :)
Sekret Pegasus
GTAманъ => digita1_n0ise
Очередная попытка изменить ник?
Ага :) Скорее всего, временно. Уж больно GTAманъ ко мне пристал.
NemetZZZZ
28.12.11 18:05 — хорошая, годная картинка для троллинга веганов, +1.
AlSar
Первый раз я увидел это слово в Duke Nukem 3D (sic!)
А как разлом связан с игрой?
P.S. Адовый мэш-ап — Юра Шатунов vs. Еminem - Детство Without Me (CJ Koka mix):
GTAманъ => digita1_n0ise
Зачем, Виталя?
Прекрасный ник, своего рода уже бренд форума...
А как разлом связан с игрой?
Ну как сказать...
Дюк же - игра про нашествие пришельцев, и первый эпизод разворачивается в Лос-Анджелесе.
В конце эпизода бравый Нюкем добирается до земной базы пришельцев на гиганском корабле,
который приземлился именно в разлом СА.
STALKER OF FREEDOM
Ну, ну, и кто здесь мyдaк.
Ты.
Ещё до начала "Операции" на "Базу" напало порядка 100 брони, хотя по вашей логике они должны были отмалчиваться как мирные существа, а не флудить где попало.
100? Да на сосаче, наверное, стольких не будет. Хотя, мне похер, я сам по себе.
Ну и кто после этого мирный?
Брони. Они же в ответ вам, а не просто так, как это делали вы.
AlSar
Прекрасный ник, своего рода уже бренд форума...
Я не бренд, я чилавег!!1 Которому порой хочется разнообразия.
Про Дюка понял. Круто.
STALKER OF FREEDOM
Ещё до начала "Операции" на "Базу" напало порядка 100 брони, хотя по вашей логике они должны были отмалчиваться как мирные существа, а не флудить где попало.
Лол, а чё, они должны были смотреть, как вы готовите на них атаку и бездействовать? Что-то из серии: “Враг вероломно напал на наши самолеты, мирно бомбящие его города.” (c) Карл Чапек
Про выпиливания сайтов с uCoz молчу в тряпочку...
Начнём с того, что ваше гнездо кулхацкеров нарушало правила хостинга, например.
STALKER OF FREEDOM
ЦЕЛЬ НЕ БЫЛА УТВЕРЖДЕНА
Ну, значит, имел место превентивный удар, всё равно сами же напросились.
AlSar
Про Pony — круто :)
Ээээ зачем на меня на главный в модераторскую настучали? Сознавайтесь. Это же не по мужски.
AlSar
Мне он незачем, но всё равно же народ будет продолжать кормить тролля (я про STALKER OF FREEDOM, который несёт какую-то унылую хрень).
Ничёсе, а что тогда у них война? Десятки тысяч разъярённых понипостеров? К тому-же они не пытались начать переговоры до того как мы положили их сайт а просто тупо постили пони, а один пытался втереться в доверие и скинул под видом проги для DDoS вирус который отправляет ему принтскрины, это не война?
И где петушки с gaycity и школота со sprashivai была? По их сайтам тоже планировалось нанести удар, но стоил поняшам появиться, как я по понятным причинам окончательно утвердил цель.
Ох ё.., Сидорович, поумней уже. Вы начинали переговоры? Нет, вы тупо постили расчленёнку. Не все брони такие миролюбивые как мы.
Напав на everypony.ru вы стали козлами отпущения и нет вам прощенья.
STALKER OF FREEDOM
Вы зазнаётесь, мой маленький организатор.
Вы зазнаётесь, мой маленький друг
Почему же?
Мы добились своей цели - в этой теме пони практически нет.
Лично мне большего и не надо. STALKER OF FREEDOM, думаю, согласится со мной.
NemetZZZZ
Они могут появиться тут в любой момент. Во избежание.
Mаster
Вы тоже, но порядок здесь наведён не без моего участия.
Мы добились своей цели - в этой теме пони практически нет.
Интересно, зачем тебе вообще сдалась эта тема, кроме как для нытья по поводу пони?
...don't answer that, a rhetorical question
NemetZZZZ
в этой теме пони практически нет.
Не, ну если ты так хочешь, то я могу запостить несколько.
STALKER OF FREEDOM
Вы тоже, но порядок здесь наведён не без моего участия.
Беспорядок здесь начался только тогда, когда вы с деамоном начали дико бугуртить. Если ты хочешь сказать, что вы перестали срать в этой теме, то да, порядок наведен благодаря вам. Респект.
Я не врубаюсь, моды опять выпиливают посты? Ну и зачем? Не надо этого делать.
STALKER OF FREEDOM
Если бы друг-бронь не создал MLP-топик мы бы продолжали зависать тут. Так что ничего ты не добился - лишь адски опозорил хейт-движение перед всеми завсегдатаями ПГ, был наводнён бронями с everypony.ru и был слягнут с кучи сайтов.
Мне тебя даже немного жаль.
Grand Auto Thief
Я не врубаюсь, моды опять выпиливают посты?
Тебе кажется.
Sekret Pegasus
Я в более глобальном вопросе, начинай этак от какашковца...
STALKER OF FREEDOM
Ты молодец. Выгнал копрофилов с форума, но позже сам им стал.
В свете последних событий я заметил, что понилюбы какие-то слишком воинственные.
У меня разрыв шаблона... был бы, если бы я не знал об увлечении сериалом до степени возведения его в культ.
В любом случае, давайте оставим срач и взаимную ненависть в уходящем году.
Предлагаю заключить мирный договор. Кто за?
NemetZZZZ
Я за.
Mаster
Анархичное устройство? Одобряю, тогда война бессмысленна, вот если бы они их ещё не так часто постили...
Mаster
>dat pic
Блиииин, Твайлайт такая няшка :3 :3
i demand moar!
Предлагаю заключить мирный договор. Кто за?
Они напали на наш дом, отхватили и, поджав хвост, возвращаются обратно. Они заливали ПГ копрофилией и расчленёнкой. Они матерились, били копытами в клавиатуры и извергали сотни зла.
Понятие мира для них ничего не значит.
Ну че мля у нас тут щас разборка будет, я не понял нах на меня в модераторскую доложил, этот петух мастер.
Mаster
И что ты предлагаешь? Засрать болталку понями и ниграми, что-бы её окончательно закрыли?
STALKER OF FREEDOM
Предлагаю вам дождаться разбана основных аккаунтов и после этого вести себя как нормальные юзеры, не зацикливаясь на "войнах".
GTAманъ
Ты-таки обрёл радость и дружбомагию! Мне бы испытать это ещё раз..
Mаster
Так мы и ведём себя как нормальные юзеры, а разбана ждать влом, заявку из модераторской можешь забрать, всё равно у меня ещё аккаунтов много.
Так мы и ведём себя как нормальные юзеры
не согласен с вами. необоснованный бугурт понихейтеров - это беспричинное неуважение чужих интересов на почве собственной ненависти образованной из ниоткуда. ваше поведение и отношение к товарищам понипостерам нельзя назвать нормальным, оно бесчеловечно, нецивилизованно и крайне эгоистично.
Проверю что ли широту своего интеллекта, надо в теме всегда быть
Понифаны, поправьте если ошибусь
Картинка в профиле Секрета слева направо:
Рэйнбоу Дэш, Твайлайт Спаркл, Рэрити, Флаттершай, Эпплджек и Пинки Пай
Я прав?
оно бесчеловечно, нецивилизованно и крайне эгоистично
С вашей стороны, кстати, то же самое было. Да и сейчас продолжается.
А мы уже хотим мира. В этой войне Демон показал нам итоги срача.
Пониненавистникам:
Давайте просто игнорировать пони и отправлять их в официальный тред.
Скоро они успокоятся, поверьте мне.
С вашей стороны, кстати, то же самое было. Да и сейчас продолжается.
я не был на стороне понипостеров больше месяца, так как уходил с ПГ. К войнам которые были между понихейтерами и понипостерами за последний месяц с лишним я не отношусь, сейчас я не вижу чтобы понипостеры вели себя бесчеловечно, нецивилизованно и крайне эгоистично
В этой войне Демон показал нам итоги срача.
он показал как низко может опуститься человек, из-за образовавшейся ненависти и зла из ниоткуда.
MoJlodoY
Mаster
Ой, да раз плюнуть...
Rainbow Dash, Twilight Sparkle, Rarity, Fluttershy, Applejack & Pinkie Pie
а как еще можно?
из ниоткуда ничего не появляется.
Идите в свою ветку:
forums.playground.ru/movies/serials/721523/
Там поговорим.
Mаster
ну я пас...
единственное видео с пони, которое я видел, вот
по нему не о многом можно судить
и вообще, такой тип анимации не люблю
мило-добро, но мы не маленькие девочки, блин
ничего не появляется.
поверьте, появляется, Деамон посмотрел на картинки с Пони, они показались ему чересчур детскими и нежными. потом у него образовался бугурт.
Идите в свою ветку:
forums.playground.ru/movies/serials/721523/
Там поговорим. [2]
Grand Theft Gamer
Вы брони просто пытаетесу откусить больше чем можете прожевать.
P.S У меня ненавесть к вам обоснованная
Вы брони просто пытаетесу откусить больше чем сможете прожевать.
если честно, смысл фразы не понял, перефразируй как-нибудь.
Grand Theft Gamer
По другому это значит взять на себя очень много обязонностей, и совсеми несправится.
Tiberi-um
я не брони и не фанат пони, хотя отношение к Пони хорошее и они мне нравятся, но не до степени фанатства. Я перестал ненавидеть Пони (уже очень давно), просто потому что, Пони не за что ненавидеть. А уж, кто что из брони берёт на себя в плане обязанностей - это их личное дело.))
edit.
в постинге Пони нет ничего плохого, только понихейтеры считают иначе. Я и сам не против порой парочку Пони запостить, и я на стороне понипостеров (хоть я и не фанат пони), потому что понипостеры - адекватные, воспитанные, спокойные ребята.
Grand Theft Gamer
Я считаю, что пони - это благодатнейший холивор и лезть бессмысленно.
Отношение - очередной мультфильм для девочек
Ну "няшки-милашки", а толку?
Южный Парк, Гриффины, Симпсоны - иное дело
Здесь и стеб над США, и приколы
Ну блин, разные жанры для утоления разных духовных потребностей. И тот и другой имеют право на существование.
очередной мультфильм для девочек
ну нет же. он ориентирован на всю аудиторию, его смотрят и юноши.
И тот и другой имеют право на существование.
+1.
очередной мультфильм для девочек
Ну, во-первых он создавался как сериал для всей семьи. А во-вторых - что-то мешает нам его смотреть? Не стал бы простой девчачий сериал так популярен. Конечно, не в вас дело, это все мы неправильные.
Какого черта удалили некоторые посты? Модеры, вы нам не нужны. Надо будет - позовём.
Модеры молодцы
Нет, не молодцы. Когда они удаляют посты, не нарушающие правил форума и не мешающие общению, они никак не молодцы.
sеkret
они посты с Пони удалили стопудов для того, чтобы понихейтеры не развели флейм.
Grand Theft Gamer
они посты с Пони удалили стопудов для того, чтобы понихейтеры не развели флейм.
Да это не важно. Виноваты были бы хейтеры, их в бан.
NemetZZZZ
Может быть о России поговорим?
Нет.
Мне это не интересно.
Есть и другие люди. Не надо быть таким эгоцентричным.
NemetZZZZ
Я говорил только о себе, а не о всех. Хотя уверен на 99%, что остальным тоже эта тема не интересна.
Mаster
Конечно, не в вас дело, это все мы неправильные.
Да я просто мнение свое высказываю, естественно И тот и другой имеют право на существование
Просто в этой сфере я не фан и не хейтер, вот...
Хотел сейчас установить GTAVC, но ПК отказывается читать диск(лицензия, кстати). Не судьба.
Grand Theft Gamer
они посты с Пони удалили стопудов для того, чтобы понихейтеры не развели флейм.
И правильно сделали, а то я готов был начать флейм.
в постинге Пони нет ничего плохого, только понихейтеры считают иначе...
Сам то сериал не плохой, но меня бесит то, что делают фанаты этого сериала.
Не судьба
Это Вас Господь наказывает за неуважение к чужому мнению, дорогой Вы наш товарищ.
меня бесит то, что делают фанаты этого сериала
С капусткой, но не красный (с)
В следующий раз используйте слово "раздражает", сударь.
Хотя, в общем-то, я согласен. Фаны какие-то слишком твердолобые и уверенные в собственной правоте.
Таки установилась после долго и упорного насилования дисковода.
Блин, я растаял после просмотра начальной заставки.
Чемпион2008
ну значит всеж пособираешь утс))
Не знаю даже. Я просто хотел поиграть немного.
Не знаю даже. Я просто хотел поиграть немного.
ну в вайсе не такие сложные утс
Чемпион2008
ну в вайсе не такие сложные утс
Да, ты мне говорил уже. Но не в сложности дело, просто не хочу.
Grand Auto Thief
Ну да.
Чемпион2008
Grand Theft Gamer
Спасибо. Так получилось, что я растянул прохождение на 11 месяцев, хотя сюжет за неделю пробежал.
Чемпион2008
Все те, которые были в моём видео. Думаю сделать второй сейв, в котором очищу все парковки и затем поставлю туда утс, которые не помещаются на первом.
Grand Auto Thief
ну это же один из эпизодов. в оригинале то намного больше
Чемпион2008
Понятн, т.е. не перепроходя. Ну наверн правильно
Мне бы лень было заново проходить.
Grand Auto Thief
Это же эпизод.
sеkret
в Балладе же можно любую миссию в любой момент времени запустить, да?
Мне бы лень было заново проходить.
да я ничего и не говорю. зачем перепроходить всё, если там можн их всегда получать
Grand Theft Gamer
в Балладе же можно любую миссию в любой момент времени запустить, да?
Да.
p.s. Всё. Осталось ещё 20 drugwars пройти и будет отличный сейв.
sеkret
значит в Балладе нет утс, а есть редкие тс с особыми свойствами доступные после 100% прохождения. Их никак нельзя назвать уникальными транспортными средствами, так как они доступны после 100% игры.
значит в Балладе нет утс, а есть редкие тс с особыми свойствами доступные после 100% прохождения. Их никак нельзя назвать уникальными транспортными средствами, так как они доступны после 100% игры.
да, не утс. но это не значит, что их не надо собирать. как говорится, на безрыбье, и рак рыба
и кстати, там вроде есть парочка именно утс.
но это не значит, что их не надо собирать. как говорится, на безрыбье, и рак рыба
ну если просто чтобы парковки не оставались пустыми, то можно собрать. Лично я ценности в таких тс не вижу, они как Berkleys RC Van в СА доступный в подмиссии в магазине Зеро после 100% игры, также можно взять в каком угодно кол-ве.
Не согласен. Ценность есть, не такая, как у утс, но есть. Всеж эти тачки-верты-моцики не встретить на улице. Да и некоторые из них добываются так же тяжело, как и некоторые утс в СА.
Один ток Скайлифт чего стоит)
Всеж эти тачки-верты-моцики не встретить на улице. Да и некоторые из них добываются так же тяжело, как и некоторые утс в СА.
да не спорю, но ведь например BP/EP/FP/CP Savann-у Цезаря, BP/EP/FP/CP Fortun-у Вузи, BP/EP/FP/CP Eleg-ию Вузи в СА тоже не встретишь на улице согласись?
Один ток Скайлифт чего стоит)
По-моему, Боксвиль в СА тяжелее добывается.
По-моему, Боксвиль в СА тяжелее добывается.
не, бро, Бокс гораздо легче, особенно если навык прицеливания хороший, я его даже без суицида сохраняю.
да не спорю, но ведь например BP/EP/FP/CP Savann-у Цезаря, BP/EP/FP/CP Fortun-у Вузи, BP/EP/FP/CP Eleg-ию Вузи в СА тоже не встретишь на улице согласись?
не встречу, но причем тут это, если в СА мест хватает ток на утс?
По-моему, Боксвиль в СА тяжелее добывается.
Мб
Grand Theft Gamer
значит в Балладе нет утс, а есть редкие тс с особыми свойствами доступные после 100% прохождения. Их никак нельзя назвать уникальными транспортными средствами, так как они доступны после 100% игры.
Ага, не утс. А попробуй достать их вне миссий.
Чемпион2008
Всеж эти тачки-верты-моцики не встретить на улице.
Да.
Вот в Балладе такую фишку с перезапуском миссий ввели. Что же из-за неё утс пропадать что ли? Просто к ним нужно относится, как к утс, но немного другого типа.
не встречу, но причем тут это, если в СА мест хватает ток на утс?
ну просто Фортуна, Элегия, Саванна из гонок, они как ртс в Балладе, доступны после 100% игры и обладают определёнными отличительными свойствами (защиты, цвета и т.д)
А попробуй достать их вне миссий.
я только в СА утс собираю).
Вот в Балладе такую фишку с перезапуском миссий ввели. Что же из-за неё утс пропадать что ли? Просто к ним нужно относится, как к утс, но немного другого типа.
Сохранять - нужно. А вот с терминологией хз. Я сам лично не могу их признать как утс) Редкие, не встречающие на улице, но не уникальные. Уникальные тс в играх те, которые после полного прохождения уже не получить. Так и в Мафии, и в НФС
ну просто Фортуна, Элегия, Саванна из гонок, они как ртс в Балладе, доступный после 100% игры и обладают определёнными отличительными свойствами (защиты, цвета и т.д)
да, и что?)
посоны, вам не попадался мотоцикл с нарисованным спранком в эпизодах?
что за Скайлифт?
пс: а вся, понял. но все равно с читами или с трейнерами это не то:
Wild Rider [Awakened]
что за Скайлифт?
Чемпион2008
Сохранять - нужно. А вот с терминологией хз. Я сам лично не могу их признать как утс) Редкие, не встречающие на улице, но не уникальные. Уникальные тс в играх те, которые после полного прохождения уже не получить. Так и в Мафии, и в НФС
Ладно, не буду спорить с задротами.:3
да, и что?)
так дискуссию я ввёл к тому, что назвать такие тс уникальными никак нельзя, только редкие, ну а сохранять их или нет каждый сам решит, я считаю что их можно сохранять только чтобы парковки пустые не были, ИМХО=).
так дискуссию я ввёл к тому, что назвать такие тс уникальными никак нельзя, только редкие, ну а сохранять их или нет каждый сам решит, я считаю что их можно сохранять только чтобы парковки пустые не были, ИМХО=).
ну а я разве говорю тебе, что они уникальные? я говорю, что у них есть ценность. а сохранять то разумеется каждый сам решает, 99% игроков гта их вообще не добывают
Ладно, не буду спорить с задротами.:3
да пожалста)
я говорю, что у них есть ценность.
я не соглашусь, ну да ладно, у каждого своё имхо.
я говорю, что у них есть ценность.
я не соглашусь, ну да ладно, у каждого своё имхо.
Да, нах*й их. Пойду сейв удалю.
Wild Rider [Awakened]
Да, видел в TLaD. Вроде даже стоит на одной парковке у меня.
Grand Auto Thief
вот только какой смысл тратить усилия на добычу тс, которые после 100% игры доступны?
Grand Theft Gamer
Чтобы удовлетворить свою потребность в задротстве.
Grand Theft Gamer
вот только какой смысл тратить усилия на добычу тс, которые после 100% игры доступны?
Просто не для всех это имеет такое сильное значение. Не хочешь - не добывай, будто заставляют.
Grand Auto Thief
Чтобы удовлетворить свою потребность в задротстве.
ЧСВ потешить ещё.
вот только какой смысл тратить усилия на добычу тс, которые после 100% игры доступны?
1. забить до отказа гаражи
2. моральное удовлетворение
3. улучшить коллекцию
4. получить интересные тачки-верты-мотоциклы, которые иначе в игре не встретить
Чтобы удовлетворить свою потребность в задротстве.
ЧСВ потешить ещё.
Просто не для всех это имеет такое сильное значение. Не хочешь - не добывай, будто заставляют.
так я и не говорю, что кто-то заставляет, пусть тот кто хочет добывает.
Grand Theft Gamer
Да ладн. Разговор ни о чем. Уже не первый раз о подобных вещах споры
-сейвить ли повторы-пересекающиеся
-сейвить ли читерные
-сейвить ли тачки с провалами
etc
к общему всеравно ведь не придем)
Чемпион2008
1. забить до отказа гаражи
2. моральное удовлетворение
3. улучшить коллекцию
4. получить интересные тачки-верты-мотоциклы, которые иначе в игре не встретить
чёрт, писал ответ к этому, нажал редактировать, показало сервер перегружен.
к общему всеравно ведь не придем)
ну да, спорить смысла нет).
at-400
Здорова бро! как поживаешь? сто лет не общались))).
Digita1_N0ise
И тебя.
Интересно, а мы сможем обойтись без срача 31 декабря-1 января?
Зацените кого я откопал (читайте приписку к нику users.playground.ru/697512/)
О, Вижу уже даже если постят тут пони срач больше не разводят.
kerm69
Кто залезает к ментам на машину?
Низкополигональная моделька человека?
петросян.жпг
Низкополигональная моделька человека?
Сам-то играл, умник.
Кто залезает к ментам на машину?
Я залезаю в 50% случаев когда вижу копов(если рядом их машина).
Смотрите, угарная причина бана у KOsMILE.
users.playground.ru/489646/
-----------------------------------------------------------------------
P.S Похоже меня забанили за ненависть к Чаку Норрису :D.
Grand Theft Gamer
Похоже это уже не демон, но вот кто, это уже отдельный вопрос... Походу будет как с НАНАПАСАНАМИ, появятся куча копий оригинальной организации, флудить будут жестоко и в основном на PG, а создаёт это те, кто были нанопосонами, и прочей нечистью копировавшей чьи-то оригинальные идеи, НАНАПАСАНЫ уже не в моде, а вот понихейтеры другое дело. Кончится всё скатыванием в УГ, а за собой они в УГ и понипостеров могут утянуть...
Это мой прогноз, прогноз эксперта по холиварам...
Кончится всё скатыванием в УГ
А я так надеялся на нормальную дискуссию...
Идиоты, чо.
MoJlodoY
NemetZZZZ
Говорю же, сейчас этим займутся АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ ЛЮДИ, Я ИХ НЕ ЗНАЮ и они будут укатывать эту идею до такого УГ, какое и представить трудно, пока кто-то не придумает что-то новое (как было с НАНАПАСАНАМИ). А кто за этим стоит? Ищите среди забаненых на сроки больше 2 месяцев или несправедливо забаненых.
Понихейтеры после спецподразделения по борьбе с пони покатились по наклонной(моё мнение)
MoJlodoY
Согласен, но теперь всё будет лучше, всё будет веселее, потому что за дело взялись прафисианалы, и им плевать от чьего имени действовать, им главное засрать PG и выбесить админов, к чему это приведёт они не думают, и они будут таскать идею понихейтерства ещё минимум полгода так-то...
MoJlodoY
ЧВ они тоже кстати постят, всё постят что можно.
NemetZZZZ
Ну внедрись, подкинь идею, и будет ПГ растянут такими картинками по горизонтали, вертикали и в три-дэ, как в три-дэ? А вот когда растянут узнаешь.
Пацаны, пошли роман дописывать, там самая кульминация начинается: www.gta.ru/forums/talk/721994/
Вот и последний день в 2011 году. Кто-нибудь напишет праздничную речь?
Здаров, пацаны, всех с наступающим! Не подскажете, где тут йолки выдают? Хочу йолку. Ну или хотя бы шампанское.
P.S. Только запостил, как йолка появилась. Исполнение желаний, чё :3
Grand Auto Thief
Здаров, пацаны, всех с наступающим!
И тебя!
Хочу йолку. Ну или хотя бы шампанское.
Я уже весь набор собрал. Я круче. :3
Здаров, пацаны, всех с наступающим!
Здорова братан, тебя тоже с Наступающим!:)
Новогодние Стихи в Год Дракона 2012
Две тысячи двенадцатый
Вот к нам крадется год
Останется пусть в прошлом всё,
Из тягот и забот.
Пусть год дракона принесет
Что хочется тебе.
Под бой курантов загадай
Ты перемен в судьбе.
Имеешь многое сейчас,
Но всё лишь впереди.
И ты мои стихи сейчас
Так строго не суди.
Старалась я от всей души
Сюрприз тебе готов!
Его наверно видел ты
В одном из сладких снов.
В новом году будет править Дракон!
Пусть будет добрым и радостным он!
В новом году не пришлось чтоб грустить,
Я подарю тебе эти стихи.
Пусть будет счастьем окутан твой дом,
Солнечный свет согревает теплом,
Близких любовь пусть хранит от всех бед,
И улыбнется удача тебе.
Брызгами счастья искрится бокал,
Пусть не кончается праздничный бал!
Ты в эту ночь загадай при свечах,
То, что давно в своих носишь мечтах.
Я ж загадаю быть рядом с тобой,
Стала давно ты моею мечтой!
Год дракона наступает!
Подружись с ним, не робей!
Пусть тебя он не пугает,
Лучше рюмочку налей!
Год Дракона - год счастливый,
Все об этом говорят!
Пусть идет неторопливо
Счастье к вам все дни подряд.
Принесет Дракон на крыльях
Пусть удачу и успех!
В доме пусть звучит почаще
Чистый, звонкий детский смех!
Если ты любишь во всем быть героем,
Если ты лидер, ты смел и отважен,
То наступающий год - Год Дракона -
Шанс для тебя стать начальником важным!
Этого я от души и желаю,
Пусть тебе в этом поможет Дракон!
Сможешь добиться всего, я-то знаю,
Ведь на твоей стороне наш закон!
Снег серебристый над землёй летает
И ласково касается лица,
И Год Дракона всё же наступает
Назло всем предсказателям конца.
Пусть этот зверь – зеленый и колючий –
Приятен будет, как пушистый кот,
В небесном зоопарке станет лучшим
И лишь удачу на спине несёт,
И пожеланья разошлёт планете
Всем-всем, кто только с буквами знаком,
Наклеив марки на открытки эти,
Раздвоенным шершавым языком!
edit.
в инете нашёл стихи.
MoJlodoY
Shut up, woman, get on my horse!
P.S. С наступающим/наступившим всех! Даже брони (!)!
P.S. С наступающим/наступившим всех! Даже брони (!)!
Спасибо, тебя тоже
------------------------------------------------------------------------
P.S Я только что заметил что Капитан Прайс из CoD 4 MW и из CoD MW3 похож на Чака Норриса
. А Капитана Прайса не убить ![]()
P.S.S Чак Норрис уже перестал ко мне приставать в видео, когда не включен АдБлок.
Всех с наступающим, друзья!
Удачи и исполнения желаний!
Чемпион2008
sеkret
ИМХО, функция повтора миссий не отменяет то, что эти машины - УТС.
Я Балладу за месяцок прошел, больше всего заняло прохождение всех Drug Wars и накатывание по городу для занесения любимых видов транспорта в любимые по мнению игры...
В том году помню в новогоднюю ночь тусовка была на форуме вайс сити. А щас там затишье. Ну хорошо что тут все. Всех с новым годом! Может опять город и время будем писать? У меня в екатеринбурге 22.00 :)
AlSar
ИМХО, функция повтора миссий не отменяет то, что эти машины - УТС.
Я тоже так считаю, но попробуй объяснить это остальным.
Я Балладу за месяцок прошел
А утс собирал?
больше всего заняло прохождение всех Drug Wars
Я за вчера и сегодня все 50 прошёл, можно сказать, что даже за раз. Наверное, это было самое задротское, что я делал в GTA.
AlSar
ИМХО, функция повтора миссий не отменяет то, что эти машины - УТС.
Я тоже так считаю.
965183
С наступающим всех Новым Годом!
Cпасибо, тебя тоже
AlSar
Всех с наступающим, друзья!
Спасибо, тебя тоже.
Всех с новым годом! Я для всех поклонников гташек третьей серии (треха, сан, вайс) подготовил новогодний подарок но еще не залил. Всех еще раз с праздничком!
Всех с новым годом!
Здорова, Илья, тебя также:)
Я для всех поклонников гташек третьей серии (треха, сан, вайс) подготовил новогодний подарок но еще не залил.
ждём-ссс)))....
Чемпион2008
Молодца, респект.
Кстати, Чемп, ты не в курсе случайно, вот в Вайсе какие чит-коды запарывают игру? Про Bigbang, Aspirine, Preciousprotection и Leavemealone я знаю что они, вроде ни на что не влияют, а вот чит на танк, кажется, снижает крим.рейтинг и даёт окно при сохранении.
P.S. Всех с Новым Годом.
Кстати, Чемп, ты не в курсе случайно, вот в Вайсе какие чит-коды запарывают игру? Про Bigbang, Aspirine, Preciousprotection и Leavemealone я знаю что они, вроде ни на что не влияют, а вот чит на танк, кажется, снижает крим.рейтинг и даёт окно при сохранении.
честно говоря в этом вообще не шарю. раньше читерил злостно, но както не интерисовался никогда, что влияет. знаю лишь, что некоторые читы (на драку например) нельзя отключить
edit
таки необычные по внешнему виду утс в мафии...
в экстриме или вообще?
ИМХО, функция повтора миссий не отменяет то, что эти машины - УТС.
ну не знаю, для меня нет, но я никого не заставляю их считать неУТС)
прост я общее правило - уникальна та, которую после полного прохождения не взять) не изменяю под игру. Тут же получается для Трехи-Вайса-Сани-Четверки-ЛСС-ВСС-Мафии-НФС одни правила, а для Баллады - другие
но повторюсь: даже если это не утс, сохранять все равно нужно
По традиции с Новым годом всех, рёбята. И пускай этот сайт с каждым годом катится в говно все быстрее, но желаю что бы в 2012 это происходило чуть медленней.
И пускай этот сайт с каждым годом катится в говно все быстрее
Ой какой ты нехороший.
в экстриме или вообще?
а что за экстрим? сорри не играл в первую мафию, не знаю.))
Ай, парни, отметил раньше, чем хотелось бы, теперь НГ буду встречать тут, в инете :) Есть кто-нибудь такой же?)
Ну тогда круто, чо. Ещё чего-то появилось стойкое желание начать смотреть MLP.
Ещё чего-то появилось стойкое желание начать смотреть MLP.
Новогодняя ночь - самое время.
Ща посмотрю Медведа, а потом примусь за MLP. С новым 2012-м годом, пацаны!
а что за экстрим? сорри не играл в первую мафию, не знаю.))
один из режимов. ну а утс, там же 30е годы, машины соответствующие
Чемпион2008
Ты всё о машинках, да о машинках. А 2012 встретил уже?
Чемпион2008
мне понравились такие машины: с апликациями огня (пламя), с молнией сверкающей и как из Бэтмана Тёмного Рыцаря одна тачка.
С новым 2012-м годом, пацаны!
Ура, с Новым Годом, бро!:)


Посоны, тут такое дело, я в говно, окда? Хер знает, зачем я тут пишу, но с Новым годом блеать!!111
Всем привет, всем с новым годом! Что нового тут? Новее пони придумали что?
P.S. Почему у меня нет наград новогодних? :(
P.S. Почему у меня нет наград новогодних? :(
перелогинись 4 раза, будет полный набор.
цените настоящую музыку - это легендарная песня, помню в детстве слушал и обожал её и сейчас обожаю, эта музыка по-настоящему охуенная музыка! Для настоящих мужчин!
edit.
да содрогнётся Земля перед Богами Рока - Deep Purple.
перелогинись 4 раза, будет полный набор.
Хм...не помогло. Так то я знал про это, но сейчас почему то не работает.
Всех с наступившим!
цените настоящую музыку, легендарная песня, помню в детстве слушал, обожал её и сейчас обожаю, эта музыка, по-настоящему охуенная музыка! Для настоящих мужчин!
Да, Deep Purple - классика. Давно уже не слушал, но вспомнить классику никогда не вредно)
Grand Theft Gamer
цените настоящую музыку - это легендарная песня
Deep Purple - Smoke on the Water
Любимая песня моего отца.
Всех с наступившим!
спасибо, тебя также:)
Давно уже не слушал, но вспомнить классику никогда не вредно)
ага, особенно такую группу)))
Любимая песня моего отца.
респект твоему папе:_)
Хех. Заявился мне в стим пацанчик. Говорит что мол я тут "местная знаменитость", что выпендриваюсь и что мне [цензура]. Весело так :)
Digita1_N0ise
Здорова, ничего так. Награды даются автоматически с 31.12.11 по 07.01.12, чтобы их получить надо перелогиниться 4 раза.
Digita1_N0ise
как это? я 4 раза перелогинился, получил 4 награды.
Grand Theft Gamer
я 4 раза перелогинился, получил 4 награды.
Когда это было?
Чемпион2008
Да зачем эти награды вообще нужны?
Ни зачем, как и многое в этой жизни.
[новый пользователь]
У вас это и раньше не получилось, думаешь сейчас вернут?
вот говорили же школоте которая говно постит, лучше пусть утс в СА ищут, так как они точно есть, в отличии от НЛО, но бугурт школоты не знает границ.
Это местные придурки, они клали на НЛО, это просто повод повайпать форумы. Ваш К.О.
Digita1_N0ise
Как Инфернус.
Нет, Они быстрые как Comet.
P.S С днюхой тебя!
Модеры такие быстрые
Ага. Когда я вижу, что начинает в Болталке (главной) творится срач, то уже догадываюсь, что на наш форум он так же придёт. Только вот ничего сделать не могу, чтобы избежать его. В результате, спустя два часа, кто-нибудь приходит с банхаммером и одним нажатием банит нарушителя, но при этом посты его не удаляет, умственно проговаривая: "Я забанил, а там дальше модеры пусть разбираются!" А сидеть и ждать, когда сюда придёт кто-то устраивать срач, я не собираюсь. Итак дел полно.
Egor_Pskov
ну значит нужно увеличивать штат модеров, или эт нельзя?
Модеров достаточно. На форумах ГТА их целых 8. + ещё существуют всефорумники, которые имеют полномочия на всех форумах ПГ. Только вот почему-то не так часто их применяют.
Надо бы локальных модеров с хорошей репуацией (например, тебя) наделять банхаммером.
Мистер осташковец. Вас никто не выслушает. Только ваши посты стерут.
Надо бы локальных модеров с хорошей репуацией (например, тебя) наделять банхаммером.
Проблема в том, что эту штуку всё равно никому практически не доверяют.
Вот интересно, эти чуваки просили когда-нибудь вежливо у администрации открыть эту тему и обсуждать там своё НЛО? Или они только засирали и спамили?
pix.playground.ru/792074/31024/615865/
Осташковец даже в обычной болталке спамит.
Grand Auto Thief
Это местные придурки, они клали на НЛО, это просто повод повайпать форумы.
Где-то я это уже видел. Ах да речь из поста выше это речь из поста 02.01.12 00:06 :-).
Понихейтеры и понилаверы! Предлагаю заключить временное перемирие чтобы выгнать Осташковца!!!!!!!!!!!!
NemetZZZZ
OK, будет тебе постоянное перемирие.
P.S похоже Tiberi-Um,a мы больше не увидим.
весь этот цирк
С Демоном хотя бы весело было...
Чего эти идиоты только добиваются?
Системой жалобы пользуйтесь по возможности. Благодаря неё говно-пост выпилить гораздо проще.
Egor_Pskov
Пилой мегуста пользуйтесь возможности по, падаваны мои. Неё благодаря говно-пост гораздо выпиливается проще.
Пилой мегуста пользуйтесь возможности по, падаваны мои. Неё благодаря говно-пост гораздо выпиливается проще.
Я ничего не пони.
ВЕРНИТЕ МИСТИКУ И НЛО НА ФОРУМ GRAND THEFT AUTO: SAN ANDREAS
Ух ты, спасибо за ссылку! А то никто и не знал, где форум находится!
Меня всё-таки удивляет одна вещь. Кем бы ни были вайперы, неужели они не могут найти себе более интересное занятие, чем набеги на форумы? Это насколько надо быть ё#нутым, чтоб с таким упорством заниматься столь вопиюще бессмысленной деятельностью?
НЕ думал что простой и маленький срач между Пони и понихейтерами перерастёт вот в это
Digita1_N0ise, сидение на форуме само по себе бессмысленное занятие :)
Кстати, секрет гей
пацаны, вот это угар:
Муж с женой ложатся спать. Муж пристает к жене, а та ни в какую:
- Дорогой, сегодня не могу, мне завтра к гинекологу ещё нужно. Нет, давай потом.
Муж огорчённый отвернулся на другой бок. Через две минуты:
- Дорогая, а к дантисту ты завтра не идешь?
Grand Theft Gamer
Можно лопату, а то я не понял где смеяться?
Hardcore____
Digita1_N0ise, сидение на форуме само по себе бессмысленное занятие :)
Не настолько.
Кстати, секрет гей
А ты-то откуда знаешь?
Можно лопату, а то я не понял где смеяться?
постарше будешь, поймёшь :)
Sgt. Paul Jackson[Остановил войну понихейтеров]
окей малыш.
Гтаман, я его давно знаю xD
NemetZZZZ, понихейтеры тоже геи. Ты не из их числа?
Хардкор
Нет, гей ты.
понихейтеры тоже геи. Ты не из их числа?
Не просто геи, а латентные. Забыл, что ли?
идите в личку и там выясняйте кто гей, а кто не гей, не надо срать здесь.
А зачем тебе её закрытие?
мне всё равно :)
я прост имею ввиду, что чем больше вы срётесь, тем больше вероятность её закрытия, ну как темы НЛО)
Братцы. А в чём разница между латентным геем и обычным? По содержанию чего-то в крови?)
Посоны, а что это за культ эпсилона, где про него почитать-то можно?
А некоторые придурки ищут в этом скрытый смысл.
А вообще, нормально ознакомиться со всем этим можно, например, вот тут:
www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/573943/
Незадачливый автоугонщик устроил переполох в Калифорнии
Автоугонщик устроил переполох в городе Фресно американского штата Калифорния. Попытка скрыться на похищенной машине закончилась для него не самой мягкой посадкой прямо на крышу коттеджа.
По всей видимости, правонарушитель сильно превысил скорость и не справился с управлением - машину подбросило на ухабе, и она пролетела несколько метров по воздуху, сообщает "Россия 24". Перепуганные жильцы дома выбежали на улицу.
На место происшествия прибыли спасатели и полиция. Злоумышленник попытался скрыться с места "приземления", но, спрыгивая с крыши дома, сломал ногу. Его задержали через несколько минут.



www.vesti.ru/doc.html?id=678194&678194
THIS IS GTA STYLE!!1
Попытка скрыться на похищенной машине закончилась для него не самой мягкой посадкой прямо на крышу коттеджа.
По всей видимости, правонарушитель сильно превысил скорость и не справился с управлением - машину подбросило на ухабе, и она пролетела несколько метров по воздуху, сообщает "Россия 24". Перепуганные жильцы дома выбежали на улицу.
Всегда так в ЖТА играю.
Grand Theft Gamer
Спасибо.
Sekret Pegasus
не за что.
хорошая песня от Мировых Легенд Рока!
Grand Theft Gamer
хорошая песня от Мировых Легенд Рока!
Спасибо, послушал)))

Хе-хе, смотрю, уфологи снова атаковали сайт) Сколько уже можно? Уже боянисто ведь... Хотя сейчас глянул на сайт kifflom.tk, народу там не так мало) Или школота, или админ наплодил ботов и сам с собой общается xD
Кстати, недавно вышел из второго годового бана. Лемон меня дважды банил на год, но ни разу я не сидел из этих банов больше месяца)
Digita1_N0ise
В новостях недавно слышал, что пацан взял взял отцовский микроавтобус, погрузил туда ватагу корешей, набохался и повез их катать по всему городу. Менты полчаса гнались за ними, догнать переполненный микроавтобус не могли) Только когда у микроавтобуса сдулось колесо, они наконец остановили малолетнего шумахера)))
Искал альфа/бета-мод для GTA III, наткнулся на один вопрос в Ответах. Зацените сам вопрос и ответы: otvet.mail.ru/question/16575147
P.S. я вернулся из Китая!
Молоца, кунг-фу обучился?
Grand Auto Thief
The Moon Lightman
Вы к чему тут это безобразие разводите?
kerm69
Отличная шутка про кунг-фу, бро.
NemetZZZZ
Ваше мнение тут никому не интересно.
Sekret Pegasus
Sgt. Paul Jackson[Покинул Эквестрию]
Сарказм, друзья мои, сарказм.
Так что не надо обвинять меня в том, что моё мнение интересно только какому-то лысому мужику.
NemetZZZZ
Боюсь огорчить, но твоё мнение не интересно даже этому лысому мужику.
Посоны! Основной акк Деамона уже разбанили!
P.S Я за попкорном.
P.S.S
Herzog1995
P.S похоже Tiberi-Um,a мы больше не увидим.
Просто мне здесь ловить нечего.



































В болталке GTA.ru запрещается: флейм, мат, оскорбления, мультипостинг, троллинг, переход на личности. Всё, что запрещено правилами форумов, не может быть разрешённым при общении здесь.
Правила общения в болталке GTA.ru:
• Уважительно относиться к собеседникам;
• Грамотно выражать свои мысли при написании сообщений;
• Запрещается растягивать тему большими изображениями. Maксимальная ширина изображения — 400 px;
• Не использовать ненормативную лексику;
• Не писать подряд свои сообщения, используйте кнопку "Редактировать" в правом верхнем углу поста для дополнения существующей записи;
• Создание баров/клубов запрещено;
• Обсуждать мистику, НЛО категорически запрещается!
Архив:
|I|II|III|IV|V|VI|VII|VIII|IX|X|XI|XII|XIII|XIV|XV|XVI|XVII|XVIII|XIX|XX|XXI|