PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > GTA 5 на PS4 и Xbox One: релиз 18.11.2014

GTA 5 на PS4 и Xbox One: релиз 18.11.2014

Demon59901   22 февраля 2013 в 11:41

Как думаете, будет анонс на ps 4?
______________________________

10 июня 2014 года возможность выхода GTA 5 на ПК перестала быть предметом гадания на кофейной гуще: состоялся официальный анонс игры на персоналках и новых консолях. Между релизом игры на старых консолях и анонсом прошло 266 дней (это абсолютный рекорд для серии). 12 сентября 2014 года были объявлены точные даты выхода: на PS4 и Xbox One — 18 ноября 2014 года, на PC — 27 января 2015 года.

Трейлер, который демонстрирует улучшенную графику новых версий игры (композиция: Dan Croll - From Nowhere (Baardsen Remix) (купить) с игровой радиостанции Radio Mirror Park):


Трейлер от 12.09.2014 (“A Picket Fence and a Dog Named Skip”):


UPD 11.11.2014

Релизный трейлер версии для PS4 и Xbox One:


Официальный трейлер сравнения версий для PS3 и PS4:


Пожалуйста, уважайте своих собеседников и не нарушайте ПРАВИЛА САЙТА!
ВНИМАНИЕ! Анонс игры на ПК и новых консолях ни в коем случае не является поводом для провокационных постов в адрес тех, кто в выход игры на этих платформах не верил. Такие сообщения будут беспощадно удаляться. Любые другие провокации также будут пресекаться.

-SlashuuR-   22 февраля 2013 в 13:35

В ближайшее время не будет. Если только через пару лет.

Albo   22 февраля 2013 в 14:44

Когда выходила PS Vita Rockstar уже тогда сказали что делают что-то для неё. Может какой-нибудь очередной теннис?

BergoVic   23 февраля 2013 в 11:06

В принципе, пофиг. Игра и так огромная и выйдет на PS3/XB.
Будет только обидно, если заанонсят для некстгена новые графические фичи.

Я обе новых консоли собираюсь купить в любом случае, но вообще не понимаю Сони - ЗАЧЕМ показывать следующее поколение, когда еще не вышли самые красивые и технологичные игры этого, вроде Beyond, TLoU и Последнего Стража ? Неужели они просто побоялись запоздать, как в прошлый раз ?

ps Кстати, если даже в виде роликов на PS4 показывают такую графоту, то в ближайшие годы будет совсем круто. Сравнить первые игры на PS3 и XB с последними - например Форзу 2 с Форзой 4 или Heavenly Sword с Heavy Rain - это же просто небо и земля !
Хотя лично мне все это мат.
Всю зиму играл в БО2 на минималках - ни разу даже не заметил отсутствия графики.
Хочется просто большой интересный мир и душу гта.
И без разницы, на какой платформе.

Shephаrd [U.S.S.R.]   23 февраля 2013 в 11:24

заанонсят для некстгена новые графические фичи
Я думаю игра вряд ли появится на NextGen.

Всеми руками и ногами, согласен с постом выше.

Х-Zibit   26 февраля 2013 в 21:22

BergoVic
вряд ли такой финт они провернут, ведь по сути надо игру делать 1.5 раза. а её и так схавают. для некста они сделают или уже делают что-то покруче. возможно миднайт клаб сделают, я арать буду просто, если реально сделают новый.

Капитaн Котэ   14 марта 2013 в 13:40

Х-Zibit
ага,сам жду клаб новый,а то от нфс,запарился ждать U3 нормальный или МВ

Гейб 30 процентный   14 марта 2013 в 13:51

Будет года через 3 на PS4 в разделе "Классика" ... GTA SA появилась не так давно в таком разделе на PS3. А вообще как минимум через пару лет R* анонсируют на некст-ген по любому новую ГТА (не удивлюсь если она уже в разработке), которая по возможностям будет куда круче чем 5. GTA SA когда вышла была прорывом во всех смыслах. Но потом вышла 4 часть, которая на момент своего выхода была игрой с самой лучшей физикой автомобилей.

Till Lindermann...   14 марта 2013 в 15:07

V и PS 4
и PS 4
PS 4
pix.PlayGround.ru

Конечно же на каждое более-менее прогрессивное изобретение выродят нечто деградировавшее. Приставка по сути - дополнение к теплым семейным посиделкам перед зомбовизором. Я не говорю что ПК в этом смысле добавляет подвижности и активности - ПК хотя бы многофункциональней консоли. Мне довелось поиграть на консоли в LCS и Burnout Dominator. Не скажу что удовлетворен этими играми и проведенным за Плейстейшон временем. Для меня только ПеКа. Я обеими руками за ПеКа. Консоль для меня - атрибут ленивого жирного быдла. Не знаю почему но это мое мнение. Да и игры на Пека можно модифицировать. Покупать консоль ради одного прохождения сторилайна и выпиливания игры КЕМ? Пустая трата денег причем немалых. На пека же игру можно обновлять сколько угодно. Заикаться про DLC не советую - это не дошедшие до релиза ошметки бета-версий на которых срубают куш при хреновых продажах очередного мыльного шедевра. Да полюбому детализация игры должна быть достаточно высокой - все таки по локации надо бегать и прыгать и наслаждаться текстурами из ИРЛ или Фотошопа в HD нежели перемыленными пикчами для нищебродов с консолью PastGen.

Как исключение из правила "Консольные Игры - Шлак" могу разве что представить вам XBOX и PC версии GTA 3. Советую сравнить. Аппетитные модельки автомобилей и довольно качественные в некоторых местах текстуры и модели зданий.

Капитaн Котэ   16 марта 2013 в 00:14

_Xz4ca920byX_
она и сейчас с самой лучшей в своем жанре,ни в SR1-3.ни в True Crime 1-3.ни в Джаст Кост 1-2 нет, такой физики

ZaronS   20 июля 2013 в 19:04

Как думаете, выпустят ли через какое-то время на PS4 или XBOX ONE пятую часть?

Я думаю в итоге выйдет и на PC, и на Next-Gen! Всем известно, что архитектура новых консолей очень схожа на PC. Это значит, что если сделают для некст-гена, то портировать на PC не составит труда, а если сделают сначала на PC, то также легко смогут портировать на некст-ген.

Будь я на месте рокстара, я сначала бы продал максимальное количество копий для старых консолей, потом для новых, потом для PC(так выгодно для кошелька).

Будем молиться, чтобы GTA 5 была не попыткой продать все старые консоли, не выпуская игру на пк или некст-ген!

Dimposichev   20 июля 2013 в 19:46

тебе бы в отделе по продажам работать)
беливим и все.

AlSar   20 июля 2013 в 20:51

pia3333
У R* никогда не было порта на более новые консоли так вот сразу.
Хотя при выходе VCS уже были PS3-X360.
Выпустят на PS4 и XB1 разве что совсем позже, вместе с 4кой, как ПС3-Х360 классику.
Таково мое мнение.

olegofan   20 июля 2013 в 21:32

со временем возможно самое главное она выйдет на PS3 и уже скоро

ZaronS   20 июля 2013 в 22:10

AlSar
Я был бы не против, даже если весной или летом 2014 =D

adsafsdaf02311323   20 июля 2013 в 22:32

Не выпустят.СА под закат ПС 2 вышел, и на ПС 3 его не переносили сразу же.

KOsMILE   21 июля 2013 в 03:10

навряд ли.. может вместе с PC версией, хотя навряд ли.

GTAмaнъ   21 июля 2013 в 04:29

Если и будет спустя несколько лет порт на некст-ген, улучшения графики не будет.

ZaronS   21 июля 2013 в 09:51

Jazz man
Если так и есть, то PC тоже в пролёте =(

GTAмaнъ   21 июля 2013 в 17:03

Jazz man
Не будет порта, майкам и сосням нужно отгружать остатки консолей со склада....
Речь про «когда-нибудь» так-то. Когда нынешнее поколение консолей будет вытеснено новым. Тогда история может повториться, и будет как в случае с портом ГТА-шек 3-й серии.

ZaronS   15 сентября 2013 в 12:55

Хорошая новость для тех, кто заказал или будет покупать PS4 - в файлах найдено упоминание данной платформы.

В файле fwAllConfigs.xml, были обнаружены строки:


orbis


Как мы знаем архитектура похожа на PC, а orbis это операционная система новой соньки.
Будем надеяться, что выйдет на все платформы(PC и NextGen)!

BergoVic   15 сентября 2013 в 13:20

Неделю назад я бы здесь написал, что GTA 5 с улучшенной картинкой и стабильно высоким FPS станет для меня гораздо более сильным стимулом к раннему приобретению PS4, чем все анонсированные ранее эксклюзивы. А теперь вот немного разочаровался из-за физики (кому-то это надоело уже читать, но это важный элемент игры и серии, прямо влияющий на уровень реиграбельности и удовольствия). И с небольшой опаской жду того момента, когда смогу поиграть сам лично.

Xaker 23   15 сентября 2013 в 14:44

ВСе норм будет,физика на уровне макса пейна 3,мне лично хватило да и картинка красивая именно самого города.

unicorn290   15 сентября 2013 в 15:08

я думаю на некс ген консолях обязательно выпустят, и думаю одновременно с PC релизом, потому что через полгодика уже новые консоли купят, а на PC всё же больше всего потенциальных покупателей, я не думаю что сначала на некс гене выпустят а потом на компе, это не выгодно будет

Xaker 23   15 сентября 2013 в 15:10

Твои слова бы да в уши рокам

ZaronS   15 сентября 2013 в 16:13

BergoVic
Я конечно не думаю, что графику улучшат =(
ЛаНуар была с такой же графикой, как на консолях, а на PC выглядело это ужасно(по сравнению с другими играми). Ну будем надеяться....

BergoVic   15 сентября 2013 в 16:36

unicorn290
На некстгене Рокста будут биться не за количество игроков, а за барыши от Сони и Майкрософт.
GTA 5 с крутой картинкой будет локомотивом, который даст толчок продажам Хуана и ПС4.
А деньги Рокста и МС на первых порах получат от платформодержателей.
А уж потом еще и от тиража самой игры на консолях нового поколения.

Gera95   15 сентября 2013 в 17:01

а на PC выглядело это ужасно
Эм.. что?
Купи новый компьютер.

а за барыши от Сони и Майкрософт.
Плюс барыши за копии игры. )
Но по мне, так это хорошо, если выйдет.
Куплю еще и для PS4, т.к новые консоли рассчитанны на 10 лет.
В ту же ГТА 4 на вин7 без гемороя не поиграешь.

ZaronS   15 сентября 2013 в 17:13

Gera95
Я на максималках играл. ЛаНуар был ущербный по графике.

Gera95   15 сентября 2013 в 17:19

Я на максималках играл.
ЛА Нуар не ставится на максималки, если у тебя система их не тянет.
В настройках ты можешь их поставить, но изменений не будет.

KANSERVATOR   16 сентября 2013 в 11:12

в январе выйдет инфа 100%

Travis Touchdown [1st of UAA]   16 сентября 2013 в 11:37

Выход ГТА5 на нексген или ПК - не повод отказывать себе в удовольствии уже сейчас.
Если не наигратесь до выхода несген/ПК версий, переползёте на них. Но лично мне, думаю, полгода-год вполне хватит, чтобы наиграться. Захочется перепройти через год-два - куплю на ПК или нексген.

VeryDobr0   22 сентября 2013 в 11:17

Очень интересно, планируется ли выход игры на новых консолях, и как в случае положительного ответа поменяется её качество.
Ещё интересно узнать про возможность совместимости новых консолей со старыми играми в принципе

Vinni-Pukh   22 сентября 2013 в 11:27

Сперва на PC, а потом может быть и на новые плойки

VeryDobr0   22 сентября 2013 в 11:42

kostya500
А про "Gaikai" от "SONY" и возможную функцию поддержки дисков новой "коробки" Вы не слышали? Дело в том, что GTA, безусловно, выйдет на PC через полгода, а до стабильности её будут латать патчами ещё полгода (стандартная политика, с "IV" по - моему так же получилось). Я говорю про нынешнюю версию игры без PC' шных улучшений

Yurchik47   22 сентября 2013 в 11:43

Полюбому) Не дураки же они,такую масштабную покупаемую и всеми любимую игру выпустить только на старые консоли PS 3 и XB 360! Думаю следующие платформы это PC PS 4 XB ONE это полюбому) Ещё все денюжки у них впереди)

vineamin   22 сентября 2013 в 11:46

Yurchik47
Да GTA-5 только началась они еще накосят
денюшки-будь здоров !

Yurchik47   22 сентября 2013 в 11:47

vineamin
Это да) Но быстрее бы на PC . И желательно этой осенью)

RadSiGER   22 сентября 2013 в 11:56

Кто знает на GeForce 5200 пойдёт GTA V?

Filis   22 сентября 2013 в 12:00

На ПК раньше апреля 2014-го и не ждите, сейчас команда занята отладкой зарелизившихся версий игры, PC-порт никто не делает . Даже если этим занимается другая команда, утечки было бы не избежать, а на просторах интернета никакой инфы, одни фейки да петиции ;)
Про выход игры на новых консолях тоже пока глухо, хотя Роки прямо заявили, что "в данный момент не разрабатывают никаких других версий ГТА5". Ну, в данный момент не делают, а кто знает, что будет завтра или через месяц ;)

-SlashuuR-   22 сентября 2013 в 12:34

RadSiGER
Нет. Она GTA SA-то на максе не тянула.

The_apathy   22 сентября 2013 в 13:03

Filis
www.amazon.fr/gp/product/B006ISA6VQ/ref=as_li_ss.. - вот это фейк?
С 4 гта похожая ситуация была.Но её быстро выпустили.

Filis   22 сентября 2013 в 13:17

Dovakin997
А ты чего вообще здесь забыл, Скайрим вышел 2 года назад? ;))
ГТА4 на ПК через полгода от консольного релиза и появилась, даже месяцев 8 прошло вроде :) Все верно, до апреля 2014 как раз чуть более полугода и осталось :)
Я во французском не силен, но как ни пытался, так и не смог разглядеть дату релиза, ну или хотя бы месяц\год сего знаменательного события :) Может у тебя глаз "алмазней" моего? :)

Skyliner69   12 января 2014 в 01:36

А консолях старого поколения игра вышла, у меня вопрос выйдет ли она на Xbox One и PS4.

Аlert   15 января 2014 в 22:01

Вместе с анонсом для ПК может и анонсируют на пс4. И кстате почему только на пс4 автор спрашивает? [УДАЛЕНО]

Уважаем другие платформы! Предупреждение.

HOMER CORLEONE-SIMPSON   15 января 2014 в 22:08

Аlert
Хммм, думаю не стоит оскорблять, [УДАЛЕНО])

Оскорблениями на оскорбления отвечать не нужно!

alex8ball   16 января 2014 в 13:09

А че бонусы уже не потратить?

AlSar   16 января 2014 в 16:16

alex8ball
Бонусы на сайте? Можно, список предложений можно увидеть в профиле.
Но в этой теме про это писать не нужно.

Dozen Jester   16 января 2014 в 18:54

Роки сами сказали,что не будет. А вот ПеКа под вопросом. Я сам уже успел пройти её на коробке,но против релиза ПеКа я ничего не имею.

Gauguin   17 января 2014 в 13:41

Лучше на некстгене, чем на ПК, хотя врядли. [Удалено] всё равно не купит

Предупреждение за оскорбление. (GTAмaнъ)

Jackson[x]   17 января 2014 в 17:28

Gta5 Будет на НексГен Консолях и PC практически одновременно.

Red 6ull   17 января 2014 в 18:26

Jackson[x]
фантазер

Jackson[x]   17 января 2014 в 18:54

Red 6ull -Никаких фантазий. Более того я не являюсь фанатом серии, хотя прошлая часть понравилась. Чисто маркетинг и здравый смысл, если чуть поднапрячь мозги то можно высчитать дату выхода с точностью до недели.

flatron_t55   17 января 2014 в 20:45

Нет может к 2015 или 16 му потому что им минимум прейдеться движку менять а там и т.д

Gauguin   17 января 2014 в 21:55

Нет смысла выпускать, разве что потом портировать и раздавать в PSN, как в случае с СА и Булли. На ПК тоже из-за пиратства нет особого смысла выпускать, Рокстар никому ничего не должны

id_N3rk   18 января 2014 в 01:18

Джек Карвер.
На ПК GTA всегда хорошо продается в Steam, а вот несчастные школьники, орущие о пиратах как-раз таки и пиратят т.к. кто-то бомж, а кто-то просто масон восточный... но в итоге почти каждый покупает консоль с прошивкой, желаю смерти им ужасной.

По теме: Будет. Просто потому, что будет. Но при этом всем поиграть на ноуте не получится, как в гта 4, придется покупать ноут с Core i7 и GTX 760+, что в наши темные времена чревато весом в 3.5 кг.. Лучше подожду на xbox one.

машa   18 января 2014 в 04:12

На Сеге GTA5 уже вышел.

Sideway   18 января 2014 в 13:40

машa
А на денди только через 2 дня будет.((

MystiCrab   18 января 2014 в 14:33

Да нахрен этот Гта5 нужен, если машины с пол-километровой высоты падают и не ломаются/взрываются.

Gauguin   18 января 2014 в 17:17

id_N3rk
На ПК GTA всегда хорошо продается в Steam
Все пекари так говорят. Только вот эти призрачные продажи в стим очень сомнительны

Klee_D   19 января 2014 в 13:59

Если бы они випустили GTA V на ПК заработали в 2 раза больше. Но не нам судить разрабов. Но будет хорошо если GTA V выйдет на Next-Gen.

BlizzBurn   20 января 2014 в 09:09

Вся фишка в том что бабосик за продажу GTA5 на консолях текущего поколения срубят по максимум ,а потом выпустят на PC с кучей графических Next-Gen фишек срубят ещё бобосиков и выпустят на консолях нового поколения с таким же набором Next-Gen ,ну это моё мнение наверное так и будет )))

GTAмaнъ   20 января 2014 в 10:50

Джек Карвер.
Только вот эти призрачные продажи в стим очень сомнительны
Все консольщики так говорят :) Не, ну конечно, об объёмах продаж, сопоставимых с консольными, речи не идёт.

ArchangelNeoUA
Если бы они випустили GTA V на ПК заработали в 2 раза больше.
Спиратило бы гораздо больше народа.

BlizzBurn
а потом выпустят на PC с кучей графических Next-Gen фишек
Пока ещё ни одна GTA не выходила на какой-либо платформе с радикально улучшенной графикой по сравнению с другими версиями. Разве что по мелочи что-то допиливали (свежайший пример — Сан-Андреас на телефонах). Конечно, на ПК будет, как минимум, возможность поставить настройки повыше, что уже хорошо.

dimka3991   20 января 2014 в 11:33

Как бы ответы то давно вроде есть:

На портале GTA5TV появилось любопытное заявление основателя Rockstar Games Дэна Хаузера, которым он полностью перечеркнул все слабые надежды игроков увидеть игровой бестселлер GTA 5 на PS4. Переносить игру на них компания не собирается, лучше за это время они напишут что-то новое для новых платформ. ps4sony.ru/296-rockstar-rasskazala-pochemu-gta-5..

Интервью Хаузера на Игромании:

"Разумеется, мы более чем заинтересованы в создании игр для устройств нового поколения. Но это пока никак не касается серии GTA, новые консоли подойдут для других текущих проектов студии. Сейчас мы даже не думаем о создании продолжения GTA, потому что невозможно все время заниматься разработкой одной серии. Это было бы невероятно скучно, — рассказал Хаузер. — Так что речи о GTA для новых устройств не идет. "

IGN :
О PC версии GTA V он (Ден Хаузер) не упоминал, однако обмолвился о версии для Xbox One и PS4: На новых консолях она врятли появиться когда либо.

Dreamcatcher888   20 января 2014 в 12:56

Я покупать пс 4 или хуан не собираюсь, но если мне кто-то подарит, я против не буду))
Прошел гта на пс3, прошел бы еще и на компе. Хорошая игра,реально.

Хребтокол   20 января 2014 в 13:01

GTAмaнъ
Спиратило бы гораздо больше народа.
По-твоему, консольщики побежали бы валом качать на пк, что ли?!

AlSar   20 января 2014 в 14:04

Хребтокол
Он о том, что люди, имеющие и ПК, и консоль,
предпочли бы скачать ПК-версию сразу же.

Gauguin   20 января 2014 в 17:47

BlizzBurn
Если бы они випустили GTA V на ПК заработали в 2 раза больше
Смешно

GTAмaнъ   20 января 2014 в 19:14

Хребтокол
По-твоему, консольщики побежали бы валом качать на пк, что ли?!
А разве нет? Дело же не в том, что консольные игроки все такие благородные и потому так много покупают, а в том, что для использования пиратки надо шить консоль, что само по себе лишние хлопоты, да ещё и лишает мультиплеера, а на ПК пираткой можно пользоваться абсолютно безболезненно. Политика R* совершенно понятна. Мне не нравится только то, что с анонсом тянут. Я не думаю, что если бы с самого начала было заявлено, что ПК-версия выйдет, скажем, через год, это сильно сказалось бы на продажах на консолях. Например, если бы у меня была консоль, я бы, конечно, ждать год не стал, хотя я терпеливый :)

mixs1   21 января 2014 в 18:35

Хребтокол
да на консалях как будто не пиратят

Смерть Games For Windows Live уже на горизонте

Список игр, которые в скором времени лишатся встроенного сервиса GFWL: Super Street Fighter IV / SSFIV Arcade Edition, DiRT 3, F1 2010, F1 2011, Red Faction Guerrilla и Ms. Explosion Man. Помимо этого есть вероятность того, что такие проекты, как Dark Souls, Ace Combat: Assault Horizon, GTA 4, Warhammer 40K: Dawn of War 2 и Bulletstorm так же откажутся от поддержки данного сервиса.

Тем не менее сегодняшний день не обошелся и без плохих новостей. Издатели не планируют удалять GFWL из следующих тайтлов: серия Dead Rising, серия Lost Planet, Resident Evil 5, Street Fighter X Tekken, Operation Flashpoint Dragon Rising и Red River, Iron Brigade, Fable 3, Gears of War, Halo 2 и Blacklight: Tango Down.

Напомним, что несколькими месяцами ранее Microsoft объявили об официальном закрытии Games For Windows Live.

Не мультипостите!

Хребтокол   21 января 2014 в 19:06

Думаю, большинство покупает игру на консоль сознательно, а не потому что на компах нет. И кроме того, тамошние консольщики уже приучены покупать игры, тем более, что лицензия лучше и на пк

Преподобный Онотоле   26 января 2014 в 05:12

BlizzBurn
Если бы они випустили GTA V на ПК заработали в 2 раза больше


cheater_gta   26 января 2014 в 13:30

Моя интуиция подсказывает, сначала на pc выйдет, потом на new консоли

Energy Death   26 января 2014 в 19:52

Demon59901
будет

_S-R_
упади) ближайшие пол года - год выкатят на приставках, ибо только после них выйдет на пк.
щас релизнутся такие игры как ватч догс, ведьмак3, и другие ааа игры, на гта5 забьют. А что может дать игре хорошую рекламу как не моды, которые есть исключительно на пк.

BergoVic
ты сам то понял че сказал? как могут выйти новые технологичные игры на старых платформах? новые консольки для этого и выпустили чтоб с 2014 года делать для них игры, ибо старые консоли дальше чем то что вышло на них сейчас уже не попрут, да и делать то так умеют не многие фирмы)

Не размещайте много сообщений подряд, редактируйте старые.
И не стоит отвечать на самые первые комментарии в теме,
обратите лучше внимание на наиболее свежие ответы.

Jon Bekket   27 января 2014 в 06:27

Не выгодно для Компании, через 1,5-2 года возможно, но не сейчас!)

Белый судья   27 января 2014 в 07:26

Не нужно, Пусть остается эксклюзивом консолей этого поколения

Egor_Kirillovykh   27 января 2014 в 18:50

Пусть сначала на PC выпустят, а потом что хотят пусть то и делают!!!

Energy Death   27 января 2014 в 21:58

Paco Loco
это когда это гта серия была популярна ДОЛГОЕ время на консолях? Не припомню такого)

Egor_Kirillovykh
да будет для тебя новостью, что движок игры создан для консолей, а значит раньше чем на новом поколении консолей, на пк она не выйдет.

Белый судья
а смысл? ее уже летом забудут на, темболее на старой консоли, на новых хоть что то да поиграть, а на старых итак найдут)

P.S.
>Не размещайте много сообщений подряд, редактируйте старые.
>И не стоит отвечать на самые первые комментарии в теме,
>обратите лучше внимание на наиболее свежие ответы

По моему обсуждение тут свободное и я сам решаю кому мне отвечать, или форум пг теперь отличается от всех других?

И первому вопросу, то что пишет школота по 10 постов с матами это норма, а тут я чем то не угодил?
Короче как хочу так и пишу, не нравится ваши проблемы.

На форумах GTA нельзя встретить десять постов подряд от одного юзера, тем более с матом. Тут всё под контролем ;)

Само собой, только вам решать, кому вы отвечаете.
Всего лишь невинный совет, не стоит заморачиваться.
Но вот мультипостить нельзя - это нарушение форумной
этики и неуважение к другим юзерам.
Вариант "как хочу, так и пишу" тут уже не сработает.

Shephаrd [U.S.S.R.]   28 января 2014 в 00:32

что движок игры создан для консолей
RAGE как бы далеко не консольный движок. :/

Fantadzy   28 января 2014 в 00:48

Под иссякнут продажи gta 5 на ps3, сразу будет анонс на пк и консолях нового поколения. Анонс будет скорее всего на E3, а в продаже появится осенью 2014. Нафинг персонал - джаст бизнес. Ситуация с Red Dead Redemtion совсем другая, что русскому хорошо, то немцу смерть.

Shephаrd [U.S.S.R.]   28 января 2014 в 21:30

Fantadzy, вспомнить ситуацию с San Andreas которая вышла на закате PS2 и вышедшая на PS3 спустя долгое время, не предоставляется возможным?

Worjas   28 января 2014 в 21:59

Сначала на ПК выпустите, потом делайте что хотите:)

GTAмaнъ   29 января 2014 в 00:15

Конечно, в топе, но это же всё равно очень незначительно по сравнению с продажами.

Warlord24   29 января 2014 в 08:36

Zelenmolod
дружище, пираты, как и любое мерзкое мелкопакостное зло, вездесуще и не зависит от платформы, все дело в том, что на консолях это поветрие распространено не так сильно, уж никак не 95% от общего числа пользователей, как на ПК ;)

Играю версию на PS3, обязательно куплю версию либо на PS4 либо на ПК (куда быстрее выйдет)), потому как очень надеюсь, что игра будет выглядеть в разы круче, чем на консолях уже прошлого поколения)

AlSar   29 января 2014 в 19:41

Zelenmolod
И не стоит забывать, что любой ПК готов для пиратства, а консоль нужно
еще каким-то образом прошить, что можно сделать не везде и не всегда.

OlegekLegek-94   29 января 2014 в 20:54

из надежных источников известоно что GTA V выйдет на консоли нового поколения (точно не известно будет это PS4 или XBOX ONE) и ПК

P.S. когда неизвестно =((

GTAмaнъ   30 января 2014 в 09:33

OlegekLegek-94
Единственный надёжный источник — R*. Всё остальное ни о чём.

Аlert   30 января 2014 в 14:02

Почему на ПК не может быть некстген?

AlSar   30 января 2014 в 15:30

Аlert
Намек понятен.
Т.к. новые консоли уже не некст-, а каррент-, то тему переименую.

GTAмaнъ   30 января 2014 в 16:18

Аль, я всё же думаю, что каррент- они будут тогда, когда их аудитория превысит аудиторию PS3 и Xbox 360. Но переименование поддерживаю.

AlSar   30 января 2014 в 21:50

GTAмaнъ
Возможно и так, но переименование внесло ясность уж точно.

Carbon8909   2 февраля 2014 в 18:07

Думаю, что вряд ли.

xMERSERx   12 февраля 2014 в 01:23

Да выйдет она и ps4 и на xbox one и на pc,всему своё время,деньги лишними не бывают)))

Petrolbite   21 апреля 2014 в 19:28

Меня интересует такой вопрос, выйдет ли GTA 5 на PS4? наверняка этим вопросом задавались многие. Так вот, кто-нибудь подскажите, выйдет или нет? а то infamous и killzone всю прошёл и надоело.

Перед созданием темы следовало убедиться, что такой ещё нет на форуме. Всё, что касается выхода GTA V на PS4 и Xbox One, обсуждается только здесь и нигде более. Сообщение перенесено.

Rick Sk1mmer   21 апреля 2014 в 20:31

Не выйдет, успокойся. Доклад RG от 15 октября 2013 почитай у них на сайте, там прямым текстом сказано, что PS4 не рассматривается в качестве потенциальной платформы в силу многозатратности на переиздание под нее, так что PS3 онли.

slender535   4 мая 2014 в 15:40

в файлах игры какойто парень нашел что-то связаное с выходом Gta V на PS4

xCyberpunKx   14 июня 2014 в 23:32

Все просто, если нищеброд то не стоит.

Пк Боярин   14 июня 2014 в 23:36

Нет не стоит, в свои 19 имею стабильный доход, но покупать PS4 я бы не стал.Лучше прокачай свой комп.

May Allister   14 июня 2014 в 23:37

Главная фишка, мне кажется, отсутствие школоты.
Консоль сама по себе хороша. Ни багов, ни вылетов, ни тормозов, ага. Да и игры можно дёшево достать очень, без покупки дисков. Если не знаешь могу в ЛС рассказать.

Sansan_UA   15 июня 2014 в 00:11

Agent__47
Если хочешь 7 лет играть и не париться, на LCD телеке , то бери пс4 и на диванчик =)

GTAмaнъ   15 июня 2014 в 00:32

Agent__47
А также на приставке не будет тормозов и багов
Совершенно не факт, что это будет на ПК. И совершенно не факт, что просадок фреймрейта не будет на PS4. Не кажется ли разумным дождаться релиза ПК-версии, скачать её, оценить и уже тогда решать, покупать или нет?

Неваляшка 123456789   16 июня 2014 в 15:28

Albo
для виты они могут придумать только П*нис. и то вита не потянет игру про такого ГГ как Пе***.так что ждите анонса на виту))):D

GTAмaнъ
а не кажется ли тебе что лучше вообще выбросить свой торрент клиент и не пиратить а купить игру дабы поблагодарить разработчиков...так как игра года?именно изза пиратства многие издательства игр отворачивают нос от пк...если бы не пиратство эсклюзивных хороших игр на консолях сталобы куда меньше(кто захочет терять выгоду)???

AlSar
ппц одни сплошные пираты кругом....изза таких издательста разработчики хороших игр становятся банкротами(((

Преподобный Онотоле
и действительно раз смешил)))
Заработаеш тут с пиратами...еслибы не прошитые консоли бы тогдаб точно GTA 5 не вышла бы на пк

Не мультипостите!

GTAмaнъ   16 июня 2014 в 16:42

Неваляшка 123456789
а не кажется ли тебе что лучше вообще выбросить свой торрент клиент и не пиратить а купить игру дабы поблагодарить разработчиков
Каким образом предварительное скачивание мешает купить игру потом? А в том сообщении я вообще говорил о скачивании, чтобы определиться, какую версию брать -- для ПК или для PS4.

именно изза пиратства многие издательства игр отворачивают нос от пк
Что-то этих «многих» не видно.

еслибы не прошитые консоли бы тогдаб точно GTA 5 не вышла бы на пк
Что? Продажи на консолях потрясающие, ПК-версия нужна как самостоятельный источник прибыли, а не для компенсации консольного пиратства.

NorilomanOfficial   25 июня 2014 в 22:15

надеюсь не зря покупал PlayStation 4
очень жду GTA 5 на неё потому что когда покупал её, рядом с ней стояла PS3 с GTA 5 и из за этого просто стоял 10 минут и думал что купить. Решил купить 4 даже лишние деньги на игру остались, купил Killzone Shadow Fall и честно говоря она мне не понравилась. Я бы купил Battlefield 4 но блин её не было. Вскоре Infamaus rкуплю через интернет а лучше поеду в DNS и возьму
у кого есть ps4 напишите сколько стояла моя ровно 24 косаря

GTAмaнъ
сравни хороший мощный комп стоит около 40 тысяч а приставка ps4 где то 19 а где то 24
да есть один нюанс у приставок игры на них дороже чем на комп

Не пиши сообщения подряд, пользуйся редактированием.

GTAмaнъ   25 июня 2014 в 23:06

NorilomanOfficial
сравни хороший мощный комп стоит около 40 тысяч а приставка ps4 где то 19 а где то 24
К чему ты это написал?

Valedolin   19 октября 2014 в 09:24

У меня есть PS4, у меня PC не слабый.
Взять игру на PS4 или дождаться PC версии?
PS4 - возможно будет 30ФПС, либо малая плотность людей/машин, дико не удобное управление на геймпаде (Ненавижу геймпады в шутанах). Нету читеров, условия равны. (доступ через месяц)
PC - плотность людей/машин упирается в мощность пк (а ее у меня много). Удобное управление мышкой. Читеры и дети. Ждать следующего года! (3 месяца где то)

Что же выбрать? Покупать две версии игры не буду.

Death220   19 октября 2014 в 10:15

Valedolin
Что за пк напишите,и тогда я скажу что вам брать

КонсолотаРулит   19 октября 2014 в 13:43

На PS4/X1 и рс плотность траффика будет одинаковая. Езда на паде будет гораздо удобней, ибо плавная регулировка скорости/вхождения в повороты плюс вибрация решают.

Death220   19 октября 2014 в 14:35

КонсолотаРулит
Твой ник говорит сам за себя.К примеру сравни версию GTA 4 на ПИСИ3 и ПК.Увидишь разницу,Трафик,дальность прорисовки,плотность населения/животных будет выше в ПК-версии это точно

Valedolin   21 октября 2014 в 14:29

Death220
intel 3770k@4.0 ГГЦ HT-on / (есть процик и мамка FX-8ххх серии как альтернатива)
Ram 16gb@1600 МГц
Radeon HD 7950@3Gb

Я не вижу смысла спрашивать у человека системы требования, если в вопросе нету намеков на "А вдруг не потянет?".

КонсолотаРулит
в GTA IV плотность машин и людей упиралось в мощность ПК и при максимальных этих значениях в игре сплошные пробки и толпы людей. На приставках это было в разы меньше.

Nifelhard   30 октября 2014 в 11:54

Ребятки! Всем доброго времени суток.

Передо мной пал выбор, на какую платформу взять себе GTA'шку. На PS4 или на PC?
Просто на ПК я с друзьями смогу сыграть без проблем и управление удобное, но сам комп имеет не самые лучшие параметры.
На PS4 - я могу играть не парясь о требованиях и в принципе к управлению можно привыкнуть, но тогда с друганами в GTA Online я думаю что не сыграю.

Вот вы бы на моем месте че выбрали?

Спасибо заранее за ответ :)

ReD96   30 октября 2014 в 15:02

DJ Alu
Здарова. К геймпаду привыкнешь 100%, я уже наверное год как играю на компьютере с геймпадом от XBOX 360) , даже более того, считаю, что на нём удобней. А на счёт друзей проблема та ещё. Но я бы всё равно взял на ПС 4.

Paranoik_13   30 октября 2014 в 17:01

DJ Alu
У меня хоть и неплохой комп, но после переноса ПК-версии я плюнул и пошёл PS4 себе взял и предзаказ на игру. Но это так, психанул, что называется.
А управление на геймпаде не сложное, привыкаешь быстро. Я на компе во все игры с геймпада от хбокс360 играю. Даже в шутеры.

DEMANYSs   31 октября 2014 в 00:03

18 лет, ищу друзей с ПС4. Добавляйте будем играть: DEM_ANYS

AlSar   31 октября 2014 в 01:48

DJ Alu
Если вас интересуют какие-то другие уникальные для PS4 игры и есть много свободных денег
на их покупку - имеет смысл подумать о приобретении. Если же нет - лучше вложиться в ПК.

DEMANYSs
Здесь только обсуждают выход версии для новых консолей.
Ищут компанию здесь: forums.playground.ru/gta_5/gtao/komanda_gta_ru-7..

Nifelhard   1 ноября 2014 в 11:18

ReD96
Paranoik_13
Спасибо за ответ :)

AlSar
В том то и дело, что выбор то на счет платформы я сделал. Просто не знаю что выбрать - игру с друзьями или игру без лагов :)

N-skу   4 ноября 2014 в 20:41

Демонстрация геймплея обновленной GTA V для нового поколения консолей.
Ролик посвящен демонстрации игрового процесса от 1-го лица.

Cwim   4 ноября 2014 в 21:55

Есть ли какаянибуть инфа насчёт того, можно ли будет проабгркйтить игру с ps3 версии до ps4 также как это было с батлой ассасином и нфс

Бомбардировщик   4 ноября 2014 в 21:58

Скорее всего рокстар заставит [УДАЛЕНО] в этом плане.

Выражайтесь поприличнее, пожалуйста.

Чемпион2016   4 ноября 2014 в 22:15

как это было с батлой ассасином и нфс
как будто я знаю, как во всяких конвеерах без души это делается

N-skу   5 ноября 2014 в 00:45

Скриншоты не все, игру все уже видели и особо смысла выкладывать их нет.
Немного кадров с новыми геймплейными особенностями и графическим улучшением.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
nextgen
pix.PlayGround.ru
PS3
pix.PlayGround.ru
PS3
pix.PlayGround.ru
PS4
pix.PlayGround.ru
Теперь стал больше похож на радар из GTA IV

Используйте спойлеры для размещения большого числа изображений.

Grand Theft Aero   5 ноября 2014 в 17:36

У Тревора был телефон HTC Titan, стал непонятным.
У Франклина был гэлэкси, тоже изменили непонятно на что.

sr764   10 ноября 2014 в 08:43

Доброе утро! Очень хочется знать будет-ли локализация на PS4 ? А конкретно инересует озвучка, так как читая субтитры для меня нереально нормально погрузится в игровую атмосферу

GTAмaнъ   10 ноября 2014 в 08:46

sr764
R* не разрешает переозвучивать свои игры. Пока не будет заявлено обратное, надеяться на русскую озвучку глупо.

Sansan_UA   10 ноября 2014 в 13:15

sr764
Нет и это хорошо.

Valedolin   11 ноября 2014 в 13:38

AlSar и есть много свободных денег
на их покупку - имеет смысл подумать о приобретении. Если же нет - лучше вложиться в ПК.


Про "Свободные деньги" - это отдельная песня.
19-20к приставка, которую не придется менять около 4х-6и лет - или 40-60к новый комп и докупать ему куски за 10к каждый год. Не надо забывать, что около половины нашего населения имеют на руках компьютеры допотопных времен GT8800 или всякие аля "два ядра, два гига", кор два дуо. Либо ноутбуки, которые дай бог игры прошлого поколения потянут на средних. А надо же еще и смартфон за 20к купить, планшет еще за 15-20к, а еще и новутбук если работа требует. А половина офисных сотрудников сейчас в обязательном порядке имеют портативные устройства в крупных городах для работы, которые тоже надо обновлять. Добавь к этому какие либо кредиты за машину/мебель/ремонт.

Ты точно готов тратить еще каждый год - два года на апгрейд машинки и полностью менять ее каждые 2-4 года?

Или ты из тех ребят, которые будут играть на средних или минимальных настройках в разрешении 1600х920, смотреть на лесенку? (аргументы в духе "Мне графика не важна и тормозов не босюь" меня не интересуют. Компьютер должен не только игры тянуть, но и скайп и тимспик в фоне с открытым браузером, а не так что всякие мазахисты все закрывают что можно, что бы поиграть в свою калофдьюти на средних).

GTAмaнъ   11 ноября 2014 в 15:00

Valedolin
19-20к приставка, которую не придется менять около 4х-6и лет - или 40-60к новый комп и докупать ему куски за 10к каждый год.
Компа за такие деньги хватит на несколько лет, при этом его производительность будет радовать не только в играх. Вообще говоря, комп должен собираться под конкретные вкусы пользователя. Мне кажется неразумным формулировать требование к нему как «всегда тянуть все игры на максимальных настройках». Игры нужны не все, а немного понизить настройки, когда комп будет уже не нов — не критично.

А надо же еще и смартфон за 20к купить, планшет еще за 15-20к, а еще и новутбук если работа требует.
И — избыточность.

Добавь к этому какие либо кредиты за машину/мебель/ремонт.
Кредитное рабство не нужно.

AlSar   11 ноября 2014 в 15:19

Valedolin
Вы сейчас вообще мимо кассы, кажется. Я говорил о "свободных деньгах" касательно
консоли в плане покупки очень дорогих по сравнению с ПК игр. И ни о чем другом.
Вы же зачем-то начали какие-то фантазии сначала об устаревших ПК, потом вообще
о каких-то смартфонах, планшетах, кредитах. В конце и вовсе перешли на личности
и что-то спрашиваете у меня лично, хотя я говорил в общем и абсолютно не о себе.

Ну раз вы все же перешли на личности, то отвечу вам, мне не сложно. Никаких кредитов
не брал, не беру и не собираюсь. В том числе на машину/мебель/ремонт. В силу ненадобности
не имею ни смартфона, ни планшета, использую телефон только для звонков/СМС.
Для этой цели приобрел самый лучший из кнопочных аппаратов на рынке - Nokia 515.
Ноутбука также не имею, в силу отсутствия потребности в переносном рабочем ПК.

Конфиг ПК в профиле, сборка 2006 года с полным апгрейдом в 2009, затем в 2012.
Зачем вы писали про 10к раз в год, мне вообще непонятно. Это неадекватная трата.
Достаточно серьезно вкладываться (~15к) раз в 3 года, если не загоняться по максималкам.
Ну и конечно после 1-2 таких апгрейдов нужно покупать полностью новый ПК.
Что и планирую сделать в 2015 году. Да, такая схема мной продумана и полностью устраивает.

Если вы уж заговорили именно обо мне - я в игры уже вообще практически не играю.
Мне по моим потребностям хватило бы и сборки 2006 года, обновляю ради стремления
"идти в ногу со временем", впринципе. Я не знаю, из каких я ребят по поводу настроек
и лесенок, потому что самые новые "большие" игры, в которые я играл, датируются 2011 годом.
Пока не выходило чего-то еще, что бы интересовало меня, из более новых.

Разрешения 1600х920 не существует впринципе, есть 1600х900, учите матчасть.
Вообще у меня 5:4 монитор 1280х1024, не люблю широкоформатные.
Жаль, "квадратов" серьезных больше не делают, с новым ПК возьму 16:10.
16:9 или еще шире не нравятся вообще никак. Скайп, браузер в фоне?
Вам самому не смешно? Такие мелочи способны оказать влияние лишь на самые
слабые или старые конфигурации, даже не на средние.
Аргумент "графика не важна" вас не интересует? Мне игры вообще не важны.
Так заинтересует? Насчет "калофдьюти" не скажу, в них не играл.

P.S. Эта тема только о выходе на новых консолях и ни о чем другом.
Если хотите пообщаться еще о чем-то лично со мной, добро пожаловать в ЛС, я всегда доступен.

coolx8   11 ноября 2014 в 18:44

GTAмaнъ сюда так сюда
Grand Theft Auto V: The Official PlayStation 4 an…:


Новый ролик от роков пс4 вроде

FireRussianBear   12 ноября 2014 в 14:32

Я покупал на ps3 и мне было бы все равно если бы gta V вышла только с графическими изменениями, но она получила огромный ряд и нововведений в плане геймплея . Я заплатил 2500 и получил игру гораздо хуже (в плане геймплея), чем та версия ,которая выйдет для PS4 и XBOX ONE c РС

AlSar   12 ноября 2014 в 21:17

FireRussianBear
Ну вы не находите, что это вполне логично из-за большой разницы во времени выхода?

Sansan_UA   17 ноября 2014 в 18:12

Есть уже ролик который наглядно показывает повреждения в некс ген версии ? Очень интересует.

UPD Сам нашел и посмотрел, после столкновения на всей скорости об автобус на машине 1 царапина. Все ясно.


Момент аварии с 13мин. 49 сек , а дальше через пару сек видно как повредилась машина, да и когда он после аварии поворачивает на автобусе вообще ничего нет... А я так надеялся...

GTAмaнъ   17 ноября 2014 в 22:27

SanSanZ
А зачем надеяться? У тебя же, как я помню, заранее негативное отношение к игре.

Maklline66   17 ноября 2014 в 23:25

Тему можно закрывать, игра релизнулась






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Игра престолов: Ролевая игра, Sonic Adventure DX Director's Cut на GameCube, Tribes: Ascend официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail