GTA 5 "Релизный трейлер обновленной версии игры"

Релизный трейлер обновленной версии GTA 5

Комментарии: 20
Ваш комментарий

консольщик: "разницы нет, только дальность увеличили и контрастность подняли".

10

Rockstar мастера в своем деле. Надо что бы все студии так работали над своими проетами

6

Стивен Хомячков целирон врятле

6

Да совсем другая игра, просто сюжет тот же. Ждемс. Еще всего 2,5 мес. осталось, а январь пролетит незаметно. Так что ждем полтора мес.

6

хм. зимой холодно, особо не погуляешь. можно будет и поиграть .

4

Качество этого видео на плеере просто ужас.До этого трейлер вышел аж глаз радовался!

4

Судя по роликам, если врубить 720р и убрать эффекты то полетит на моем разогнаном 3hz celeron и nvidia 440gt gaming edition .

4

Altair_95reg ага, незаметно, последние дни "ОООЧЕНЬ НЕЗАМЕТНО" пролетают))))

4

лет через 20 будут на смартах играть, или еще раньше

3

Marvel2 Где таких видели?) Знаю только недовольного Бомбардировщика, но он пекарь Стивен Хомячков На PS4 стоит планшетный проц, уровня селерона или ниже. Такой белив) Уровня 8-ядерного АМД, предок которого был заточен под ноутбуки. По грубому это уровня где-то i5, плюс вычитаем консольную оптимизацию и получаем i7 в рекомендуемых. Селерон и 4ку не тянул, с чего уж тут должен?)

1

Стивен Хомячков 8ми ядерный, и 8 гигов озу GDDR5

1

SALAMBEK [95] Ну во первых на коробке обещают 1080p а там обычная gddr3, во вторых не столько важен тип памяти сколько ее скорость, а учитывая какое немощное железо в PS4 быстрая память ей ни к чему, ну а в третьих а у меня 8 DDR3 SDRAM на компе и 1 gddr 5 на видюхе, так что я спокоен за это, хе хе sanchez752 Из обзора проца PS4:

Спойлер

http://www.mcvuk.com/news/read/ps4-and-xbox-one-s-amd-jaguar-cpu-examined/0116297

Спойлер

Перевод 4-х ядерный аналог ягуара в PS4, AMD, A4-5000, хорош для мобильничков, но по сравнению с ПК его производительность составляет менее 25% от Core i5-3570K. Уровня 8-ядерного АМД 8 ядерный топовый amd зачастую сливает intel core i3:

Спойлер

Что уж говорить про PS4 обрезок? вычитаем консольную оптимизацию Оптимизация это тупо снижение настроек, я вот во всю мульти 7 поколения могу играть со средне-высокими настройками на лоуенд видеокарте. AMD A4-5000 APU в тесте PassMark тут:

Спойлер

https://www.cpubenchmark.net/mid_range_cpus.html

Короче у кого есть в списке проц выше A4-5000,(Листы High End и High to Mid Range http://www.cpubenchmark.net/index.php , выше и celeron-ы есть ) менять CPU в течении 8-го поколения консолей смысла нет. C'est la vie А вот игровые тесты моего 4-х поточного красавца! на 780ti:

Спойлер

В метро графончик посильнее чем в гта. Как говорил уменьшу разрешение и графит, и GTA полетит. Хотя не сменю видюху на R9 270X , и поиграю в 1080p со всеми эффектами.

1

Стивен Хомячков Вау!! Это в каких мобильниках используются 8-ядерные Ягуары? С ним только один жирный планшет анонсировали за кругленькую сумму. Конечно, обрезок. Так бы стояла под касарь зеленных, А тут графен за каких-то 400. Так видяха у тебя уже относительно норм, в пастгене аналоги GF 7800GT, на такой давно не поиграешь спокойно. Вместо того, чтобы гадать и заниматься самоуспокоением, обновил бы комп) В Метро местами лучше в узких пространствах, на больших локациях стрёмно. Метрошка и на ПС3 выглядела неплохо, но нафига сравнивать крысиные коридоры с открытым миром?

0

игра шикарная прошел на пс3 с удовольствием так что хочется увидеть на компе

0

darkevil555 На PS4 стоит планшетный проц, уровня селерона или ниже. Вот я его и разогнал, хе хе

-2

ахахах,перед трейлером реклама Ac Unity,вот это сюрприз xD

-10