GTA 5 "Официальный трейлер сравнения PS4 vs PS3"

Сравнение графики между PS4 и PS3 версиями игры.

 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну когда уже rockstar порадует ПКшников, хоть капелькой , хоть уголочком скриншотика на ультре?!

17

Сразу видно что мыла значительно меньше, появилось нормальное отражение, тени подтянули. GTA 5 стала еще круче, ждем на ПК вот только какая система понадобится для всей этой красоты.

9

xAGS37x Трейлер официальный, распространяется непосредственно от Rockstar Games PS это не тема обсуждения плеера на сайте.

7

frostvay Если Рокстаровцы ещё больше улучшат графоний для ПК версии, то достаточно мощная система) А если вот такой графон и оставят, то даже 760-я печка справится) coolman161 у меня для тебя плохие новости...

7

Это просто божественно!

5

чёртов плэер вымотал все нервы ,даже в 480 подзагрузка

5

это не официальный трейлер, а от IGN

4

Batareikin ++++++++ 10 мегабит не качает в 480(((( беда

4

Fast-Cursor В любом случае при возможности лучше проапгрейдить ПК что бы наверняка потянуло.Плохо только одно, релиз не состоится вместе с новыми консолями, еще ждать 2 месяца печалька...

2

собственно для того чтобы созерцать такие красоты, куплю себе на новый год новый 49ти дюймовый телек и пс4)) будет кайфуха)

2

давайте сравним nintendo и sega версии игр, а лучше сразу с SONY Playstation1, разрыв в производительности этих консолей какой?

2

Меняйте инет) в 1080p ролик супер, разница между 3 и 4 просто огромная))

2

Надеюсь бла без дх11 будет запускаться! Иначе я с ума сойду!

1

martemstr зачем менять то, что хорошо работает, но не здесь(((

1

VladSha В эру высокоскоростнго интернета и ХДД на 2 Тб, ставшие обыденностью, 65 Гб это ничто для такой игры. frostvay Должны подвезти хорошую оптимизацю. Такого позора как с 4-ой не будет точно. coolman161 Кто будет делать всё это для DX9? Это просто бессмысленно.

-2

DemonTwR твои слова что пердёж в лужу ,такой же глубокий смысл .

-3

мой пк поплавится от такого графона

-3

Ребята, я конечно извиняюсь..... но КААААК?..... Как это можно было все сделать, и чтобы все ЭТО, взаимодействовало.... мелочи все эти...КАК МАТЬ ЕГО... я сейчас злится буду, что мне не доходит... и оно еще все так плавно и круто идет.... Реально чтобы не соврать, но это игра ... это ШЕДЕВР игровой индустрии! Настолько все реально и живо, самая лучшая игра... это точка. Мне много игр нравятся, во многие в онлайн играю... но GTA 5... просто ставит их все на колени перед собой в ряд.... Как НА ФИГ...? Тут все есть... я конечно под страшным впечатлением... Теперь главный и единственный вопрос... как это творение пойдет на ПК? Консольщики старого поколения явно больше не сядут за GTA 5 на своиx PS3)) Что то я чувствую, что на ПК, весить она будет 60-65 ГИГОВ....

-7

ждем сие чудо !!!может быть даже куплю ,но все же сперва торент эдишен качну )

-7

Master_Chife Ну во 1 странно что уже Объявлена Дата продаж ПК Версий в Европе и РФ а Системных Требований нет даже приблизительных . во 2 качать Торент хорошо для ознакомления но много лагов всчтречается в том Что только вышло и Залито на ТОрент . В 3 Когда ты заплатил за Игру свои кровные Деньги ты имеешь полное моральное и Юридическое Право требовать устранения дефектов , Лагов , Багов которые мешают тебе наслаждаться игрой либо требовать Возврата потраченных Денег если Дефекты , Лаги , Баги не устраняют в Достаточно быстром Порядке ! Вот что я вам Скажу Малолетки ребятки =))

-9