Grand Theft Auto 5 "Трейлер релиза на Xbox one, PS 4, PC (Русские субтитры)"

Игра увидит свет на Xbox one, PS 4 18 ноября 2014, а вот на PC только 27 января 2015.

 

Версии Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One и PC предложат массу графических и технических усовершенствований, благодаря которым Лос-Сантос и округ Блэйн станут еще реалистичнее. В дополнение к более высокой дальности прорисовки и увеличенному разрешению представлен целый ряд нововведений:

  • новые дела;
  • новое оружие;
  • новые транспортные средства;
  • новые виды животных;
  • более плотный поток машин на дороге;
  • более детализированная растительность;
  • улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое.

 

Комментарии: 46
Ваш комментарий

И снова перенос! Мне вот интересно они когда-нибудь закончат вот так вот делать? Ну и Рокстар, ну и засранцы же вы. Из принципа не буду покупать лицензии. Хвала всемогущему торренту.

31

BOLNOI666 Не уточняли не только на PC, конкретной даты не было также и для консолей.. Они писали что релиз состоится осенью на PS4, XBox One, а также И на PC.То есть игра должна была выйти вместе с консольными версиями, это же очевидно. Но они попросту решили сначала срубить бабла на консолях нового поколения, а потом уж и на PC пустить. Все логично, та же система было год назад с PS3 и XBox 360.

17

Вот Р* не выпендриться на последок не могла, ПК релиз и так оттянут, но даже при таком раскладе на фоне консолей он всеравно должен быть самым последним п.с. я теперь тоже из принципа не стану покупать,слишком много понтов-перебор

16

Уже же деньги отложил на PC версию=( Лучше пропью теперь.А с GTA 5 мы встретимся в январе, на Торрентах=)

10

http://video.playground.ru/26334/hd/26334.mp4

5

это все конечно правда. и 1к на игру не жаль. просто неприятно быть в образе сначала ноющих петишников, потом как подачка - выйдет и на пк (кто бы сомневался), а потом еще и - обождите, пока все наиграются... я клиент. я плачу деньги, а ко мне относятся как к говну. а я за это еще и спасибо должен сказать? если 6я ась на пк не выйдет - думаю мир не обеднеет от этого.

5

B-i-z-o-N Никак, ищи на других источниках

4

Очееень жду на пк,даже комп ради этого обновил!

3

denisyfrolov хаха, я уже готов был сделать предзаказ на лицензию, но со своими переносами, они дают понять, что им всегда было пофиг на пк версии, им главное заработать денег на консольных версиях, поэтому и буду качать. Вы сами подумаете, разве люди бы отказались от покупки лицензии, если бы игра вышла как надо, осенью? Конечно же нет! Тем более там ещё гта онлайн. А якобы, отложили из-за того, чтобы оптимизировать, да чушь все это. У них был целый год, что бы не спеша все сделать с умом, и довести до ума, и все было бы гут. А так, я думаю, конечно, им на наше мнение начхать, они уже получили свой кусок пирога, причем приличный, но нам же тоже обидно. Столько ожиданий. Ну да, ещё 4 месяца ничто по сравнению с годом. Но все ожидания могут быть пустыми.

3

Настанет ли тот прорыв, когда у людей появится PC и приставка! Уверен, что сокращение всего нытья было бы на 80%

3

AeReC Полностью согласен. Нет в России культуры поощрения и покупки качественного продукта, а есть холявство и чувство где бы урвать за просто так.

3

А с другой стороны, даже хорошо, что РС версию отложили. -оптимизация видимо хромает, нужно время. лучше уж подождать и поиграть нормально, чем получить дерьмо раньше. -осенью выходит довольно много игр, хоть будет время нормально поиграть во всё вышедшее. Это всё не только ради зелёных, нечего тут разводить срач.

2

Дмитрий Сторожук И кстати чего вы жалуетесь что релиз GTA 5 на ПК будет позже чем на консоли?! Вы бы инфу прогуглили о том на сколько позже прошлые части GTA выходили на ПК чем на консоли. если я не ошибаюсь то в среднем 200-220 дней.! Ты забыл, что в этот раз игра выходит позже, чем на консолях сразу двух поколений. Между релизом на старых консолях и ПК разница получается 497 дней. Но во всём этом нет проблемы, особенно в задержке относительно релиза на новых консолях.

2

AeReC я никогда игры с торентов не качаю, но для ГТА5 так и быть - сделаю исключение.

2

да насрать на это ,скоро будет класный хоррор

2

Они деньги для своей страны, наверное, рубят. Ведь скоро, вероятно, Шотландия и Англия будут порознь.

1

Да,системные требования будут космические

1

К чему нытьё всё? Не из вредности же переносят! А для того, чтобы допилить оптимизацию. Или вы хотите вторую гта4, которая была убогой внешне и к тому же дико лагала на средних компьютерах 2008-2009 года

1

Есть приставка PS3 с купленной GTA5 (2500 руб) и скорей всего куплю лицуху и на ПК. Она этого стоит!

1

Если потратить всё бабло на железо, чтоб игра летала, на саму игру может не хватить.

1

Трейлер чем-то похож на одну игру... Ну а так... Классно должно получится. Ждем января.

0

Предзаказал кстати всего за 1255 р. Ждать осталось 133 дн. 17 час. 51 м. 38 сек

0

VladSha Я бы на твоем месте не был так в этом уверен) На моей памяти, последние части ГТА ни разу не выходили одновременно на всех платформах. И 6 часть вряд ли будет исключением

0

ради 5 стоит подкопить денег

0

Trevor Спасибо за ссылку! Только так смог посмотреть.

0

B-i-z-o-N ставишь огнелис, туда потом downloadThemAll и FlashGot и качаешь видео с любых сайтов. качать с ютуба через ss.

0

Некоторые кадры намекают на то что в игре можно будет принимать лсд.

0

pesius хаха, вот именно поэтому они и не парятся с ПК-релизом.. не покупайте ГТА 5 на ПК, качайте с торрентов и тогда следующая ГТА уже точно никогда не выйдет на ПК

-1

и ведь ни кто их не дрю.т за долбанные переносы .скачаю торрент и ср.л я на консоли

-1

ну чё тут сказать .....пип..пип..пип.. И подождём ещё четыре с половиной месяца , и то хорошо , что она вообще выйдет на пк , на счёт скачивания , всё через торрент , НО эту ВЕСЧ!!! я по любому куплю . Мне для неё и три куска не жалко ......хотя объява была , что цена игры для пк будет примерно 1,5 куска

-1

Из особенностей новой версии, в онлайне теперь 30 человек может быть.

-2

Сочувствую вам господа. Она бы не нужна в тот срок, ведьмак 3 будет и dying light а ГТА лизнет у них в денежном плане.

-3

Ущемленными себя кто то будет чувствовать, это я про консольщиков. PS3 and Xbox360) Хотя и PS4 c XONE тоже не дотягивают до ПК версии) Во облом, и тут уже наверняка ответ вам, что GTA 6 выйдет сразу на ПК, так как они поняли и протупили, что аудиторию могли захватить намного больше)

-3

Хочу сказать, тем кто говорит, что только из-за переноса с торентов будут качать. Да вы бы ее скачали с торентов один фиг, даже если бы игра вышла завтра. Потому что натура ваша такая. Лишь бы чего нахаляву урвать, главное придумать какую отмазку найти.

-3

Как по мне то пускай переносят, пусть лучше ее оптимизируют, отшлифуют, чтобы вообще конфеткой игра стала

-4

AeReC тру стори. Школонытики угражают торрентами... в следующий раз вообще без игры останетесь. Консоли приносят 99% продаж. Кто платит, тот и играет

-4

Куплю. Буду играть в мультиплеер. Не буду мучиться с сейвами и кряками. Буду радоваться с друзьями. А вы скачайте игру с торрента. Пускайте слюни видя как другие играют в мультиплеер. Мучайтесь с тоннами репаков.

Спойлер

Тупые нищеброды, не можете потратить 1000 рублей в год на достойную игру

Минусуйте, это еще раз доказывает то что вы тупые

Спойлер
-6

Это еще печальней чем ожидалось:( И кстати чего вы жалуетесь что релиз GTA 5 на ПК будет позже чем на консоли?! Вы бы инфу прогуглили о том на сколько позже прошлые части GTA выходили на ПК чем на консоли. если я не ошибаюсь то в среднем 200-220 дней.!

-11

pesius они никому не уточняли что пк-версия выйдет вместе со всем а вот некстген-версия выходит в срок

-14