PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Каким вы представляете себе день выхода GTA IV?

[x] Каким вы представляете себе день выхода GTA IV?

M.A.K.   19 января 2008 в 18:37

Обсуждаем

ghost_98   19 января 2008 в 19:07

Страшным и опасным. Каждый хочет первым купить игру...
Начинается третья мировая.

RJ_de_Rex   19 января 2008 в 19:09

Люди будут угонять машины, везде будут перестрелки, каждый будет убивать ради коробки с диском и т.д. и т.п. )))

Cheburashka   19 января 2008 в 19:18

Это будет не просто денек это будет самый судный денек за историю игроиндустрии мира :) , на улицу будет страшно выйти , прежде чем выйти из магазина с боксиком gta 4 следает обзавестись 3-мя пулиметами , а по дароги домой вас должем соправаждать картель из 15 тачек секюрити , дома надо ставить стальную дверь которую с танка не пробьешь :)) , в магазин за gta 4 надо занемать очередь за неделю , подкупить всех работником магазина чтобы коробачка досталося :) , быть бдительным , ходить с 4 базуками :)

О как попомните чебурашечку народец :)

M.A.K.   19 января 2008 в 19:21

а мне поххххххххххх у мя друган на складе работает, я у него по оптовой цене колектор едишн возьму, а потом отстреливаясь, прячась в подворотнях, за машинами, побегу дамой!

АK47   19 января 2008 в 19:30

и около дома я буду ждать тебя со стволом...

ghost_98   19 января 2008 в 19:46

В итоге прилетят инопланетяне и заберут все диски, уничтожат все скриншоты, трейлеры и упоминания о игре. Придётся делать заново

M.A.K.   19 января 2008 в 19:49

Tema 11am-промахнешься а потом у тебя обойма закончится и я тебя с ак вынесу

klaimin   19 января 2008 в 20:53

Мне обычно в такие дни снится Джек Томпсон он типа живая мишень и рядом на столе лежит автомат с полным магазином. А дальше что делать мне нужно решить самому если я оставлю его в живых то я не успею купить диск с гта 4,всё скупят. А если всё таки решусь начинить его свинцом то мне достанется лицензионная гта 4 с русской озвучкой. По крайне мере так было с вайс сити и сан андреас первый я не успел купить потому что всё таки пожалел его а во второй раз удачи повернулась мне лицом а не другим местом как всегда бывает .

M.A.K.   19 января 2008 в 20:59

когда выйдет gta4 приезжайте ко мне сожжем у мя во дворе чучело джека томпсона и будем бухать!

InFk   19 января 2008 в 21:01

а потом тебя и накроем...)))

GumbertG   19 января 2008 в 21:26

Спокойно все будет, я вам клянусь, все будет как будний день, потом на форуме все встретимся и погаварим, а модеры насаздают тем - прохождение на 100%, системный трбования, и.т.д...

Lеnin   19 января 2008 в 21:35

Ну если он паявится на пк, тада это будет так. Утро я проснувшись зашол в асю, балтаю с кемнить там и тут званок телефона. И тут макар( друг мой) кричит громким голосом " ЛЁНЧИК В КИНАМАНИИ ГТА 4 !!!" Ах*евши от столь волнительной новасти я одеваю одваю штаны и майку и бегу в магазин. Там сразу на 2 полках сплашные диски с чёрной лицевой стороной с цифрой 4. Я тутже хватаю диск даю 150 руб. И бегу дасой, переодически оглядываюсь крича спатыкаясь и гладя диск. И думая о том когда же она на лецензии появится. Взлитая на стул я вставляю... диск))). И устанавливаю игру, пока ана устанавливается я созваниваюсь с друзбями и нрвно бью подушку. Прошло 30 мин и настал момент!!! Я перезагрузил комп, и включил гта, ролики я нах пропустил, и наслаждаяясь её интерфейсом, включил игру. Вотъ момент моего наркатически привязаного к игре момента, я забыл або всм на свете захотелось в сартир, но от стула меня не оторвут ни чем. И я начал ИГРАТЬ... !

M.A.K.   19 января 2008 в 21:41

Я тоже так считаю, ведь когда выходили SA, VCS, LCS никто никого не убивал. Обидно только то что тем у кого нет консолей некст-генерейшнс им прийдется подождать где-то до июля или августа, т.к. портировать будут с X-BOX 360, а не с PS3 с X-BOX 360 игры на PC портируются быстрее. Хотя впринципе мне всё равно я летом X-BOX 360 покупаю, а к нему куплю Saints'Row и Crackdown и скачаю эти 2 эпизода.

shezlong   19 января 2008 в 22:05

Я купил ее и быстро побежал устанавливать. Установл. Посмотрел ролик. 0][УЕЛ. Нажал "начать новую игру" и 0][УЕЛ еще больше от первых кадров геймплея. Вот только боюсь от счастья умереть так и не поиграв в нее, обидно было бы...

ivanzer   19 января 2008 в 22:12

нереально безжалостно дрлажжжащим для меня,
особеннно када выдет на пк,
всем добра, ждем гтаааааааааааааааааааааааа

M.A.K.   19 января 2008 в 22:12

а я не буду ни ролики ни заставки пропускать.

Guar_D   19 января 2008 в 22:17

я забыл або всм на свете захотелось в сартир, но от стула меня не оторвут ни чем. И я начал ИГРАТЬ... ! и абасрался....

ivanzer   19 января 2008 в 22:21

я тож могу абкакытсы

M.A.K.   19 января 2008 в 22:22

то-то я думаю че так воняет :)
шутка, не обижайся!

Guar_D   19 января 2008 в 22:25

какие шутки? это и правда там чем-то рядом с тобой воняет наверно

M.A.K.   19 января 2008 в 22:27

эта шутко ни абижайсо на мну!

Guar_D   19 января 2008 в 22:29

поздно, я уже обиделся

M.A.K.   19 января 2008 в 22:29

эта шутко ни абижайсо на мну!

Guar_D   19 января 2008 в 22:30

поздно, я уже обиделся

M.A.K.   19 января 2008 в 22:30

гуард, я плакаль зачем ты так?

Dimposichev   21 января 2008 в 08:40

Когда выйдет на консоли я ничего не буду делать, а когда выйдет на ПК с криками УРА и с бухлом на перевес побегу в магазин или у друга отожму

AdriAN[R.S.M]   21 января 2008 в 09:15

Толпы возле всех магазинов игр, долгие часы ожидания до открытия, и вот мы отвалваем наши кровно заработанные, и она уже у нас в руках!

T.I.P.   21 января 2008 в 09:34

Это будит день 8 марта.

-GTASHNIC-   22 января 2008 в 16:38

День выхода на консоли будет обычный день: Мне пофиг. Конечно вскоре я посмотрю рецензии и информацию по игре. А вот день выхода GTA IV-PC для меня будет праздником :)

CAMEL_TROPHY   22 января 2008 в 16:41

я согласен с GTASHNIC. Тоже буду изучать инфу игры перед выходом игры на РС

RJ_de_Rex   22 января 2008 в 17:18

Ну у нас это конечно будет обычный день, но в Америкосии и Европе - это будет пипец! Люди будут выстраиваться в многомногокилометровые очереди, огромные толпы будут еле еле входить в магазины, которые будут трещать по швам, и т.д. и т.п.

Sairis1   22 января 2008 в 18:33

Утром толпы фанатов возле магазинов, желающие побыстрее купить игру, днём и ближе к вечеру те, кому уже удалось купить игру, на долгие часы покинут реальный мир и будут жить в мире ГТА4....

djspooner   22 января 2008 в 18:51

во всех городах где много геймеров отключится электричество из-за перегрузки))))))))

coach_spb_89   22 января 2008 в 19:49

Обычный такой день... День выхода новой части GTA! Чего гадать? Давайте посмотрим в прошлое и вспомним какие были дни продаж GTA SA, VC, ну, и даже III.

Diniyar   22 января 2008 в 20:26

Денёк-то будет самый что ни на есть обычный, только гташку будет не достать - она будет в дефиците. Это 100пудово!

M.A.K.   22 января 2008 в 21:25

2Diniyar мне это не грозит.

Masta A Se   22 января 2008 в 21:35

Человеки! Срочно бежим в магазины и спаеваем всех продавцов-мужиков, трахаем всех продавцов-баб и обеспечиваем себе бронь на 2-3 копии игры!

M.A.K.   22 января 2008 в 21:46

2Masta A Se хорошая идея!

Masta A Se   22 января 2008 в 21:53

mak10
Проверено!

M.A.K.   22 января 2008 в 21:59

Поступлю именно твоим способом!

Сергей 1991   22 января 2008 в 22:57

денёк будет ЖАРКИЙ, но с*ка хороший!

Diniyar   22 января 2008 в 23:24

Главное клаву не убить!

User 234950   22 января 2008 в 23:50

ну, думаю, что часов пять я перед союзом простою, это точно. надеюсь, с группой от ПГ... очередь займу часов за 8.

ХиТрыЙ жлоб   22 января 2008 в 23:51

хз..
возможно вообще пиратского перевода буду ждать на хбоксе 360

Masta A Se   23 января 2008 в 00:14

Пиратки, пиратки... Глупые вы люди! Выбор ценителя всегда будет за лицензией! И вот только не надо говорить, что типа дорого - уж раз есть Xbox 360, значит и на игрушку (да ещё какую!) денег не пожалеете.

Кстати, у меня вот такой вопрос - в каких магазинах вы будете отовариваться?
Я, например, в "Настроение".

Tumult   23 января 2008 в 11:29

А я как-нибудь выведаю в каком в мире магазине первым делом продавать будут, завалюсь 3дня до этого, буду там жить, а когда только привезут убью всех продавцов, грузчиков, покупателей, и всех кто будет мешать!
Короче:
MTA:IV

DjonnyBravo   23 января 2008 в 15:08

Каким представляю этот день...ммм
Толпа маленьких лохов у кассы, которые готовы отдать любые деньги за игру.

p.s. ничего личного, просто ответ на вопрос)

CrawL-   23 января 2008 в 17:55

а я представляю его так:
я просыпаюсь, врубаю. компъ, пока он включаеццо иду в толкан, сижу в компе, часик, становится не*уй делать, лезу на торентс, смотрю ОппА! ГТА 4! качаю, она у мну не идёт.. иду недовольный отсыпатся..

N1KО   25 января 2008 в 18:29

Если на приставке то целый день сижу в инете.
А еси на ПК, то день этот встречать я буду безсонной ночью, это ж заснуть не реал будет. А потом скажут что релиз перенесли на 2011 год и я сойду с ума.
День выхода ГТА4 на ПК я представляю в психушке.

Sepulcher   31 января 2008 в 14:00

Скажите пожалуйста,а GTA 4 выйдет на Play Station 2??????

GaT [x]   31 января 2008 в 14:29

нет! Только на Play Station 3 и Xbox 360!! Ну через годик или меньше будет и на PC.

Dragon485   31 января 2008 в 14:38

Не знаю я найду в магазинах место где дают поиграть на боксе и буду там жить

GaT [x]   31 января 2008 в 14:53

ну только тебе придется ахрану сначала связать.

Оффтоп:
я когда был в америке, зашел в Молле в магаз "Apple". Там айфонов, айподов, ноутбуков, кресел фирменный немеренно!!! И все можно юзать!! Везде стоит инет и мона заходить! Вообщем капец! А еще были компы такие интересные, стоит монитор, а в нем и процессор и жесткий, и видюха... ну вообщем комп в мониторе.

EGOR1   31 января 2008 в 14:56

вот оказывается когда придёт конец света! Ато эти учёные мелят про какие-то ещё метеориты и черные дыры... День выхода GTA IV - и баста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dragon485   31 января 2008 в 15:02

У нас в новосибе в м видео все играют и я буду когда гта 4 выйдит они ее там рекламировать будут и давать всем поиграть

Don Assassin   2 февраля 2008 в 17:37

А я в день выхода ничё не буду делать, я буду ждать когда к нам в магазины привезут её, а то помню, когда Сан Андреас вышел ходил по магазигам спрашывал, а с меня продавцы-тупицы ржали...
а ваще, этот день когда всётаки возьму её, то по дороге домой буду идти и молится что бы она пошла на моём кампе, и когда приду, она запуститсья, и я порину в просторы величайшей игры всех времён......!!!!!!!

BorderZone - Пограничье   2 февраля 2008 в 17:51

Я буду кусать локти из-за того, что на моём старом компе она не пойдёт, а новый мне купят только в декабре.

pilich   2 февраля 2008 в 19:31

Люди будут мочить друг друга за диск. Добираться домой придется в танке попутно отстреливая безумный народ. Кароч будет день из жизни ниггера из гетто :))

N1KО   2 февраля 2008 в 20:24

когда Сан Андреас вышел ходил по магазигам спрашывал, а с меня продавцы-тупицы ржали.
:)) Эт я тоже недавно захожу в магазин и спрашиваю о НФС Про Стрит, а продавщица сказала что как только выйдет так сразу будет продаваться, а один чел еще заржал. Сразу же иду в другой магазин сотрю, а она на ветрине стоит.
Жаль что я не вернулся с диском в тот магазин и с них не поржал.

Singleboy   7 февраля 2008 в 21:20

А я в этот день даже знать не буду, что «Сегодня - день выхода GTA IV».

JDM_Subaru   9 февраля 2008 в 16:14

все зайдут в магазин с ак 47, и скажут продавцам "гоните Диск с GTA 4 или нахрен всё тут разнесём", вот такая у меня фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

VЕGAS   9 февраля 2008 в 16:28

это будет не день а неделя ! потому что в последнюю неделю перед выходом. игра должна будет появиться на трекерах и это будет самая мучительная неделя...

LaDrew   10 февраля 2008 в 14:17

Это будут безсонные дни, буду страницы с торентами рефрешить каждые пол часа...

OlegPP3   10 февраля 2008 в 14:41

а у нас в появится через недельку...после релиза...иль через две..

жаль..
:(

п.с.
ну а с трекеров мне и за две недели не скачать..
:)

rayevg   10 февраля 2008 в 18:16

Трекер наше все!

NateR   13 февраля 2008 в 19:31

Будет офигительный день для нас геймеров ! И как всегда Томсон будет с пеной изо рта будет требовать запретить эту игру!

Maksss_   13 февраля 2008 в 19:34

наверно будет супер , хотя не знаю буду брать скорей всего на хбокс потамушто там будет дополнительный контент

Dragon485   13 февраля 2008 в 19:46

А хо за контект не кто не знает?

RJ_de_Rex   13 февраля 2008 в 19:48

Допл. миссии, может моды или еще что, пока точно никто не знает

Dimposichev   14 февраля 2008 в 11:35

А если не найду в магазине побегу к другану на его гробике дрючиться, опять же с бухлом наперевес

RJ_de_Rex   14 февраля 2008 в 11:46

Точно друзья без бухла не пускают )

-Шева-   14 февраля 2008 в 11:50

Емм...Солнечным:)

DARD VEIDOR   26 февраля 2008 в 08:51

Будет грустно мне,потому как онаж выйдет на консолях,ладно буду пока гамать в новый сталкер и т.д.

[666] MaxXx   4 марта 2008 в 08:28

Я так люблю гта, что в день её выхода куплю её, хотя у меня и нет консоли! Буду любоваться и ждать, пока мне купят консоль, чтобы поиграть в неё!

Dimposichev   4 марта 2008 в 08:47

А если не купят? В порыве возбуждения эмульку создашь?

[666] MaxXx   4 марта 2008 в 10:57

Если бы, да кабы!

Assassins_Creed_aka_Paran01ac   4 марта 2008 в 11:09

А я вот решил ради этой игры и Бёрнаута парадиз купить Хлебницу... Обидно, когда думаешь что тебя маркетологи жестоко наипали... Приходиться тратиться на апгрейд компьютера ради игры на максе в топовые игры и на диски по 1999 руб... Обидно...
Но делать нечего... А день точно будет солнечным)))

[666] MaxXx   4 марта 2008 в 11:45

А Хлебница это что?

The X mas poo   4 марта 2008 в 12:30

люди, давайте покупать только лицензии гта!

Assassins_Creed_aka_Paran01ac   4 марта 2008 в 16:30

холебница это х ящик

RJ_de_Rex   4 марта 2008 в 16:39

люди, давайте покупать только лицензии гта!

Вот ипень, ни одна российская студия пока что не выступила с предложением выпустить GTA IV в России (я про лицензию), будет опять так же как и с прошлыми частями

Angel_Trent   4 марта 2008 в 16:44

Это будет день, когда мне к Боксу будет не подойти. Он будет занят. Великий террор опустится на нашу комнату в общаге...

MA-S-YA   5 марта 2008 в 23:42

Рад за всех кто представляет этот день ах.у... Этот день когда закрываются все двери, выкл телефоны, затаривается хавка и полный экстаз, даже дурь (ха) и солнце не вытащит на улицу

MeitDeist   6 марта 2008 в 00:06

истинные норкоманы...

MeitDeist   6 марта 2008 в 00:38

я специально так пишу это слово, чтобы в кратце называлось норки, так уж было заведено

ArteminEm   6 марта 2008 в 00:54

холебница это х ящик
Х ящик это гроб!
а хлебница это плойка, или гриль)))

когда выйдет игра, я явно наберу килграмм пять, так как буду сидеть дома, жрать, пить пиво и играаать!
и пох на сессию....

MeitDeist   6 марта 2008 в 00:58

когда выйдет игра, я явно наберу килграмм пять, так как буду сидеть дома, жрать, пить пиво и играаать!
и пох на сессию....

и здравстуй армия! или ты не годный? :)

ArteminEm   6 марта 2008 в 01:41

годный кажеться)))
да кому я там нужен в этой армии)))

Dimposichev   6 марта 2008 в 08:31

Доброму Прапору

RJ_de_Rex   6 марта 2008 в 09:18

Действительно модераторы в армии не нужны :-D

[666] MaxXx   7 марта 2008 в 09:39

ArteminEm

Я вот тоже думаю, что пс3 больше на хлебницу похожа!

James Jefersson   7 марта 2008 в 11:00

а мне один раз так снилось: мы с друзьями вооружённые миниганами и базуками врываемся в какой-то нибудь торговый центр где отдел с играми на втором этаже заходим в этот магаз и все продавцы падают на пол.потом все остальные покупатели вдруг достаю оружие и начинают палить.начинается ожесточённая перестрелка.а мы с тремя друзьями начинаем спускать стенды с гта 4 в грузовик ждуший нас под окном.когда все стенды спущенны все кто остался в живых(на раненных плевать-больше дисков самим достанется)прыгаем в кузов и под свист пуль остальных ГТАманов уезжаем.=)

MeitDeist   7 марта 2008 в 13:35

мне бы такие сны :))

RJ_de_Rex   7 марта 2008 в 16:49

James Jefersson ты либо сутками напролет играешь в GTA либо читаешь только одни новости о GTA IV :D

.pavlusha   28 марта 2008 в 21:40

Если будет локализация, то внимательно сначала исследую свой комп на программы шпион.
потом захожу в интернет магазин озон точка ru, ввожу в поиске grand theft auto 4 и бах!!!!!!! он находит локализованную версию игры, я нажимаю на нёе и жму заказать, рядом написано что отправка ожидается x.x.2008, жду неделю.
*через неделю*
просыпаюсь утром, иду проверять ящик, и бах!!!!!!!!! смотрю, и вдруг лежит квитанция на почту!!!!!!! я бегу бегом одеваться, беру сумку, биту, ножи, газовые _боллончики, вилки, бутылки стеклянные и что найду еще дома, кидаю это всё в сумку, с собой еще беру железный ящик с замком чтобы туда запихать диск, оделся так чтобы меня никто не узнал (%) до бегаю бегом до почты и осматриваясь чтобы не было за мной слежки и погони, подхожу к почте, оглядываюсь чтобы небыло ментов и бандитов, в правый карман ложу ножик, в левый кухонный ножик. Подхожу к окошку, даю квитанцию и бах!!!!!!! приносят!!!!!!! бандероль с диском!!!!!!!! я оплачиваю игру и выбегаю из почты, выжимаю все силы и бегу домой со всей дури что могу.!!!!! бах!!!!!!!!!!!! я забежал домой, заперся на все замки, отключил все телефону, и дальше не раздеваясь и не переобуваясь, побежал устанавливать, пока устанавливается, я переодеваюсь, сходил в сортир, попил, и умылся.!!!!!!!!!!! бах!!!!!!!!! установка мне предложила установить директ х, я установил и баххх!!!!!!!!!!!!! на рабочем столе появляется иконка Grand Theft Auto IV и иду дальше нажимаю, смотрю ролики, лезу в настройки, все делаю для себе, и нажимаю новая игра!!!!!!!!!!!! смотрю ролик как нико приплывает на большом корабле! Начилась игра, я иду по порту, и мне звонит телефон, там мне предложили встретиться с одним человеком...
*продолжение следует*

lfgdfs   31 марта 2008 в 12:02

Едим на пикапе к магазину.Водила за рулём, я в багажнике за пулемётом!Подъезжаем и видим: около магазина длинная разъярённая толпа с оружием и тогда я открываю огонь.Потом захожу в магазин, покупаю диск(как ни в чём не бывало), быстро сажусь обратно, еду домой, вставляю диск, устанавливаю и играю!

RedRex   31 марта 2008 в 12:11

Обычный такой день... День выхода новой части GTA! Чего гадать? Давайте посмотрим в прошлое и вспомним какие были дни продаж GTA SA, VC, ну, и даже III.

Вот трешку и Вайс я пропустил, зато вот помню как вчера как ходил за Саней, был теплый летний день, я проснулся утром, на дворе кажется стоял июнь(блин не помню уже той даты) 2005, я вспомнил что сегодня выходит СА (или она уже вышла просто прошло несколько дней) я оделся, взял деньги припассенные мной для такого случая (200р кажется, не ну на большее я и не расчитывал), и пошел в магаз (ну как в магаз, это был некий пункт обмена старых дисков на новые или их покупку, а сидела там бабка (во маразм) так что можно было хватать диск и бежать домой :D). Я посмотрел на цену 150р, обрадовался, купил и пошел домой играть, вот так вот.

ArteminEm   31 марта 2008 в 12:34

БАХ!!!!!!!!Я нажимаю скачать!!!!БАХ!!!!я скачал!!!БАХ!!!!Я режу игру на болванку!!!БАХ!!!!я играю!!!!!
хы хы мне проще вышло!
БАХ!!!


(пародия на сообщение от GriZ2008)

coach_spb_89   31 марта 2008 в 12:38

Вошел в магазин. Взял коробку с игрой. Подошел к кассе - купил. Вернулся домой. Играю.

Боярка   31 марта 2008 в 12:59

Самый светлый день осени... Ясный, безоблачный... Заходишь в магазин, а там толпа и всем нужна GTA IV. Несмотря на огромную очередь ты стоишь с отличным настроением.... поскорее бы этот день настал...

high PILOTag   1 апреля 2008 в 09:54

"Самый светлый день осени... " ты имееш ввиду выход ГТА4 на ПК?
у нас в РАШЕ ничего не будет такого особенного, у нас никогда ничего не бывает (по поводу выходу игр, ток если какиенить фильмы выходят есть ажиотаж) а вот у америкосов будет просто бум!!!!!!

ApertureMichael   1 апреля 2008 в 10:41

Самый весёлый день вы спокойно идёте в магазин вокруг сплошной Call of Duty 3 вам по барабану подходите к кассе чик и идёте домой.
Наверное так =)

SkyraX   1 апреля 2008 в 15:21

помните день выхода SPS3? вот............................:-B

macllane   2 апреля 2008 в 10:23

Я прихожу в магазин и смотрю жадными глазами на игру,а потом ухожу и плачу потому что у меня нет Xbox 360.

Kaspero   2 апреля 2008 в 22:38

Я етот день не жду. Я его вижу...

симулятор85   2 апреля 2008 в 22:59

В Интернете появляются сообщения о том, что игра вышла, появляется для скачивания с торрентов и рапиды.А в магазинах немного людей, поскольку пальцев на руке хватит для подсчета фанатов серии Гта в каждом городе на кол-во магазинов!! поэтому, обычный день... Ничего особенного, одной игрой из миллиона больше!!

D3vil   2 апреля 2008 в 23:03

Просыпаюсь утром, регаю акк на торенте, захожу в раздел Xbox360, ищу вкладку GTA4, скачиваю торент, режу на болвану, вставляю в Xbox, играю - обычный день ничего особенного.

...piton...   2 апреля 2008 в 23:39

Иду в школу...Прихожу со школы...Лечю в магазин,смотрю на прилавок,ИГРЫ НЕТУ!(Все раскупили)...Иду в другой магазин, опа последняя коробка с игрой!=)Покупаю...Иду мигом домой,включаю свой бокс 360 вставляю диск с ГТА 4 и...Игра врубается появляется интро ролик и заставки с логотипами рокстар!Смотрю на прекрасную графику...Чуть-чуть не падаю в обморок от ТАКОЙ игры!

InFk   2 апреля 2008 в 23:42

Не Сплю всю Ночь... Жду Курьера С Хитом
Звонок В дверь я открываю у меня щемит сердцо.Я беру коробку с игрой - Целую её
и иду к Боксу .Вставляю диск и опять же сердце
Игра запускается и я в А*уе сижу и смотрю на Екран незамечая как началась игра

Relice   3 апреля 2008 в 10:46

Иду в школу...Прихожу со школы...Лечю в магазин,смотрю на прилавок,ИГРЫ НЕТУ!(Все раскупили)...Иду в другой магазин, опа последняя коробка с игрой!=)Покупаю...Иду мигом домой,включаю свой бокс 360 вставляю диск с ГТА 4 и... от появляения интро ролика и заставки с логотипами рокстар бокс сгорает!Смотрю на прекрасную лампочку...Чуть-чуть не падаю в обморок от ТАКОЙ игры!

FIXED ^_^

OlegPP3   3 апреля 2008 в 23:08

утром встаю...иду учиться..
иду с учёбы в магазин..
игру ещё не завезли..
ждём через неделю..
ппц..

:(

User 234950   3 апреля 2008 в 23:20

Lipt0n
мне тебя аж жалко стало(((

Fonten19   4 апреля 2008 в 23:28

Это как девственность потерять

nagrizolich   5 апреля 2008 в 14:31

день когда пираты обойдут билла гейтса по состоянию.

...piton...   5 апреля 2008 в 14:36

Relice
Может быть и так((

ZER-5   5 апреля 2008 в 14:51

Это будет второй Новый Год! Всеобщее фанскоё СЧАСТЬЕ! Через
неделю - первые моды, через две - на форумах обсуждение концовки...

RJ_de_Rex   5 апреля 2008 в 14:55

ты уж больно загнул через неделю моды буду, ага, ща3!!!
для СА они вышли месяца через три, а в деле с ГТА есть вероятность что они выйдут очень поздно или никогда, из за движка

Nevermorе   5 апреля 2008 в 14:58

Хм.....если выйдет гта на комп,тогда ТОЛЬКО лицензию брать.Ибо брать пиратку,то не уважать саму игру.....Ыть

John-117   5 апреля 2008 в 15:38

как я себе представляю 29 апреля? да никак! я на 60% уверен, что уже до этого буду играть в гта 4, и на 39% что чуть позже, 1 % что буду играть на пк - это самый худший вариант.

...piton...   5 апреля 2008 в 17:40

John-117
Ты что пиратку с торрентов качать будеш?
ZER5
Это будет второй Новый Год! Всеобщее фанскоё СЧАСТЬЕ! Через
неделю - первые моды, через две - на форумах обсуждение концовки...
На что моды та будут делать?на консоли?

John-117   5 апреля 2008 в 17:53

Ты что пиратку с торрентов качать будеш? да.
На что моды та будут делать?на консоли? моды - гамно, дополнительный контент рулит!

...piton...   5 апреля 2008 в 17:57

Конешн!Доп-контент будет наверное покруче модов!=)

Relice   5 апреля 2008 в 18:17

Фэновские дополнения и моды говно.
Что касается дополнений вообще, то на опыте UT3 - моды с PC спокойно работают на PS3.

gtalegend   5 апреля 2008 в 23:29

рокстару надо задуматся об новом бизнесе , если игра выйдет на ПК можно потом выпускать аддоны)) и тоже продавать отдельным диском)

InFk   6 апреля 2008 в 02:08

Выпуск На ПК приносил одни убытки...
По Крайней мере на сегодниший день
Если посматреть На Консольную сторону то на ней перевес

Ma4eteGT   6 апреля 2008 в 12:46

Думаю огромные очереди за игрой будут только в Америке (у нас консольщиков практически нету), а если выйдет на РС - то тоже ничего не будет, все спокойно купят игру. (во время выхода сана на РС чёта не видел толп за игрой)

D3vil   7 апреля 2008 в 20:05

у нас консольщиков практически нету
Консольщиков у нас достаточно много.

Взъерошенный   13 апреля 2008 в 13:00

Представляю:
в Америке: Прямая очередь, спокойно стоит, и люди спокойно обсуждают, что они будут делать, когда купят долгожданный диск, некоторые уже знакомятся, договариваются порубиться скоро в мультиплеер, типо "я тя сделаю", иногда ржут, а продавцы спокойно выдают диски.
А вот ситуация в России: в магазинах строятся огромные очереди, многие матерятся, что им на ногу наступили, придавили тортом, какие-то пацанята кричат с конца очереди "Нам просто посмотреть, пустите вперед!", продавцы красные, уже не справляются с обезумевшей толпой, да и кто-то, блин, невовремя пукнул, вдобавок всем жарко, мат так и прет уже и у продавцов, и вдруг первый парень выносит через толпу диск GTA IV, обхватив двумя руками крепко-крепко и уже натурально выбегая, чтоб никто не отобрал)))
xDxDxD))))

PAVEL 666   13 апреля 2008 в 13:34

Учебник истории:

2008 (29.04) - Начало третьей мировой войны или войны под названием "Консоль vs PC". В день выхода игры под названием Grand Theft Auto 4, ПК-шники не выдержали унижения со стороны консольщиков и начали акции протеста. Протесты перетекли в массовые столкновения... Полиция была бессильна.
2008 (30.04) - Захват Пк-шниками офиса Rockstar Games
2008 (1.05) - Попытка консольщиков отобрать офис... Безрезультатно...
2008 (21.05) - Начало массовых сражений...
2009 (1.01) Конец войны...

User 118072   13 апреля 2008 в 15:42

В продолжение идеи PAVELа 666=)
Сводка персональных вестей с фронта от 8.05.2008г.
Обращение ПК-шного рейхсминистра народного просвещения и пропаганды к персональщикам от 7.05.2008г.
Наши героические собратья вот уже неделю не сбавляя темп наступления продолжают оккупировать один за другим консольные магазины! Нашими доблестными войсками взяты в блокаду почти все наличные точки продажи ГТА 4! Но боевой дух обороняющихся всё ещё предельно высок, потому что и в блокаде они умудряются гамать в ГТАшку, что придаёт им сил! Сопротивление загнанных в угол консольщиков упорно и безжалостно, но нам осталось сделать последний рывок и консольщики на всю жизнь запомнят гнев персональщиков, оставленных без четвёртой ГТАшки!!! Подпольное и партизансоке сопротивление консольщиков сильно, партии пиратских ГТА 4 наводнили наши рынки, но это не остановит победоносную армию персональщиков в её крестовом походе против консольных орд! Победа будет за нами! Или ГТА 4 появится на ПК или не появится вообще! Великая империя ПКшников подавит сопротивление наглых консольщиков! Солдаты вермах...то есть ПКшники! Уничтожайте, бейте, крушите консоли! Мы никому не позволим опозорить высшую нацию ПКшников! ГТА 4 есть пощечина нашей великой нации, и мы отомстим! Страшно отомстим!
ПК-шная армия вскоре блокировала и захватила почти всю Европу и ведёт упорные бои в России. Тем временем в Америке в штабе Rockstar Games крупная десантная операция по высадке корпуса опытных консольщиков в Нормандии...

Relice   13 апреля 2008 в 15:54

Ребят... вам в тему про "Что если не выйдет на ПК..."

Капрал Тейлор   13 апреля 2008 в 16:17

хаус... наш любимый всеми магазин "георгий" не снесут, т.к. они подготовились и переехали в подвал! Мой любимый пиратский ларёк никто не снесёт, он в подземном переходе! А если кот и тронет, засуну им M4A1 SOPMOD в ж0пу!и вот, я выбегаю из дома с папкой чешу на "рено" из дома. Смотрю в окно- слошной NFS Most Wanted! На улице дерутся за драгстер, Разор и БЫК чтобы быстрее доехать до ларка, где полно пиратки. Санни сносит всё столбы нахр*н и правильно делает. В Саудовской Аравии переворот (смотрите ролик в call of duty 4 "переворот") Морпехи вылазит с М16, САС штурмует "георгий" но живым его не возьмут! (смотрите выше) А вот и переход.Немного дрифтинга и парковка обеспечена! Забегаем, берём эту штучку, тот заставляет нас ждать 15 мин. По головам прохожим можно залезть на колесо Оборзения и наблюдать за всем...
Направо посмотри-call of duty 4 налево позырь- NFS Most Wanted назад- ПК vs консолей! 14 мин прошло. Берем тачку Разора-BMW M3 GTR и к переходу. Хватаем святое-дисковое и едет папа по делам а я смываюсь домой. Устанавливаю ГТА 4 и ору по телефону на всех друзей от счастья!А вечером Консоль пришла всё скупать и обосралась-Всё СКУПИЛИ ПК!

Losundrik   13 апреля 2008 в 16:43

Честно говоря мне хочется,чтоб 29.04 вся партия Гта4 оказалась бракованой(например установка завистла на 95 %) ухахаха!я негодяй!у меня нет бокса!

Gangsta360   13 апреля 2008 в 19:34

Дебилл,на консоли игры не устанавливают и если партияя окажется бракованной ты до 30.04 не доживёшь

Losundrik   13 апреля 2008 в 22:00

Че внатуре?я ж говорю у меня нет бокса,я не шарю.а нах тогда в них винты?

User 234950   13 апреля 2008 в 22:41

для кеширования.

SERGEi_2000   13 апреля 2008 в 23:45

Спросили бы еще: Каким вы себе представляете анонс GTA4 на PC :))))

Капрал Тейлор   14 апреля 2008 в 18:04

а если я не ошибаюсь, то GTA IV должна появится во ВСЕХ магазинах России?!

MeitDeist   14 апреля 2008 в 18:24

угу, прям ты проснешься 29 апреля, пойдешь в магазин и там будут уже будут диски, нет конечно, не будет такого.. дай ктулху в одном мега большом магазине.. имхо

Чей-то Бот [покинул PG]   14 апреля 2008 в 22:00

Для начала объясните ему (когда он из бана выйдет), что он в него все равно не поиграет так как не на РС выходит.

E - 88   15 апреля 2008 в 14:28

хороший вопрос) если из магазина позвонят 29 и скажут что привезли , то буду рад очень и побегу за игрой ))))

User 234950   15 апреля 2008 в 14:44

если из магазина позвонят 29
ты типа ВИП, тебе все магазины звонить должны?

RJ_de_Rex   15 апреля 2008 в 15:19

Итак картина такая.
28 апреля, сутки до продаж. На улицах моего города (Пермь) люди выстраиваются в многокиллометровые очереди к магазинам. Очередь растягивается на 10 киллометров, люди заняли свои места, кто то натянул палатку, кто то выстроил дом из фанеры, кто то тупо занял очередь на машине. К 12 часам дня очередь практически во все магазины в городе, при чем некоторые стоят аж в 2 а то и 3 очередях, вдруг в одном магазине не будет. 5 вечера, если в самой ближней части очереди все нормально - люди стоят в ожидании, пьют чай из термосов, едят пельмени от туда же, то в конечной части очереди, на ее задворках, фаны игры что бы скрасить ожидание вливают в себя литры горечительных напитков и играют в дурака на деньги, через 3 часа у них будет единственный кто будет с деньгами, но его побьют и отправят в конец очереди. 10 вечера, очередь принимает форму толпы, улицы загружены людьми, автомобильного движения нет, так как люди заполонили собой абсолютно все. 12 ночи, очередь готовится к ночлегу, кто то лег в своих палатках и машинах, кто то лег в чью то палатку и машину, кто то открыл канализационный люк и спит там, ну а кто то лег на тротуар. 10 утра, очередь, вернее толпа проснулась, за ночь магазины были укреплены - решетки на окнах, бронированные двери, бетонные укрепления у здания, колючая проволока по периметру и прочие прелести защиты. 11 часов, по толпе прошел слух что в город въехал первый грузовик с копиями игры, но не смог пробраться через толпу, поставка задерживается, чувствуется волнения, людям от нечего делать пришлось бить стекла в домах и угонять автомобили, правоохранительные органы ничего не могут поделать, сами ждут GTA IV. 1 час дня, в небе появился вертолет R* он сел на крышу гипермаркета и оттуда стали выгружать стальные ящики c GTA IV люди подождали 5 минут и двинули в магазин. Успели войти только те кто был в начале, они взяли все копии и уже собирались выходить когда те кто был в конце очереди поднажали и "вдавились" в магазин, он лопнул. 3 часа дня, на улицах ведутся боевые действия, из за того что главный ТЦ города был "разорван" в клочья люди отправились в другие магазины, но не найдя там игры стали все крушить, ломать, убивать тех кто смог купить игры. 4 часа дня, в город введены военные, как ни странно но они тоже ищут GTA IV нередко грабя тех кто смог купить игру. 6 часов вечера, в городе военное положение, всюду перестрелки, грабежи, крушение магазинов, сжигание машин, виной всему GTA IV, репортеры не могут рассказать о всем, что творится, они сами ищут GTA IV. 8 вечера, R* принимает меры, на вертолете в центр города сбрасывают металлический, пуленепробиваемый, несжигаемый, ударостойкий магазин с копиями игры. 10 часов вечера, комендантский час, все разошлись по домам, каждый со своей копией игры, они выйдут только через пару месяцев, до этого в городе будет тихо как в Припяти.
Гы, бред, зато весело :)

E - 88   15 апреля 2008 в 16:59

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg, типа таво =) друг работает там ))))

Vitalium   16 апреля 2008 в 21:30

Лично я думаю так:
Темно, я иду с магазина с Кольтом в кармане. Тут слышу зади людей - и давай бежать пешком домой. Походу убиваю пол города, забираю еще диски ))) и строю дома баррикады. А потом - за ГТА 4)))

SERGEi_2000   16 апреля 2008 в 21:40

Покупаю 2 пиратки если будут (фотки обязательно выложу) а потом заказываю 2 лицухи. Да я маньяк =))))

User 234950   16 апреля 2008 в 21:56

Е-88, повезло)))
по сабжу: теперь я точно знаю, как все будет.
толпа пятнадцатилетних болванчиков с красненькой купюрой "5000" и коробкой предзаказа в руке стоят перед союзом (геймпарком, кеу и т.д.). один из них-я. остальные-вы.

Альберто Торини   16 апреля 2008 в 22:56

буду ждааать пока ко мне придет из чикаго заветная посылка со спэишл эдишен.....

Rage Racer   23 апреля 2008 в 16:34

Да, именно так, RJ de Rex, я его себе представляю! +1

M.A.K.   23 апреля 2008 в 16:38

Сегодняшний день.

Чей-то Бот [покинул PG]   24 апреля 2008 в 00:24

Да, я точно представлял его себе не таким)))
Загруженный до предела день, захожу я значит под вечер уже в инет а там....ну в общем вот)

GumbertG   24 апреля 2008 в 00:43

Чей-то Бот - +1000000000000!!! Сегодня день тоже был загружен, не хотел в инет заходить, ну зашел на пять минут, а там.....фак май пуси....

Ульмaн   24 апреля 2008 в 20:23

как я представляю себе день выхода ГТА 4?
а какого именно- ПиСи или Иксбоксного?

ну рассмотрим оба варианта...

1)(для приставок)Возле магазинов столпится длиннющая очередь из 3 человек,и продавцы не смогут справится с таким огромным потоком!при виде толпы из 3 человек они решат застрелиться так как это многочисленная толпа приставочников,готовая разнести магазин
2(для ПиСи)Возле магазина появится небольшая очередь из нескольких-около сотни-человек.Продавцы мигом обслужат их и разойдуться по домам.

Lelik2001   24 апреля 2008 в 20:26

Мечтаю о том чтобы это был летний денек..) ну на крайняк осенний.

Ульмaн   24 апреля 2008 в 20:28

а ещё лучше чтоб это был весенний денёк 2008...

NokiArt   24 апреля 2008 в 23:45

Ага. В этот день адвокаты с факелами и вилами по улицам ходить будут :=)

high PILOTag   29 апреля 2008 в 15:57

и так, этот день настал, а чет никаких изменений не призошло...

Ъ-mann   29 апреля 2008 в 18:29

Действительно, даже на главной странице новостей нет...

InFk   29 апреля 2008 в 18:30

оффициально в России она выходит в 20 00

Nitro25   29 апреля 2008 в 18:43

Она еще 23 вышла вот и затишье уже xD

VOJDZ   29 апреля 2008 в 18:58

Вот мой день :сижу я за компом в инете и читаю с завистью и с грустью коментарии обладателей ПС 3 и Бокса, мечтаю и о ПК версии.

Nitro25   29 апреля 2008 в 19:00

Все мечтают у кого только ПиСи

lfgdfs   29 апреля 2008 в 19:03

Вот мой день :сижу я за компом в инете и читаю с завистью и с грустью коментарии обладателей ПС 3 и Бокса, мечтаю и о ПК версии.
Эх, я тож((

Banehallow   30 апреля 2008 в 21:46

У меня на день выхода в городе снег пошол.

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   30 апреля 2008 в 23:15

у меня в городе ваще нече.пара калик только знают про гта

Playground_рулит_и_ниипет   30 апреля 2008 в 23:19

По теме: Я бухой в зюзю, играю в GTA 4 на PC. К сожалению, день, в который все это будет я не знаю

Gausss   1 мая 2008 в 16:20

Представляю выход ГТА только на писи. если и играть так только весь день. Даже есть не буду. Играть буду до одурения, пока не усну. Лучше пьяным под NIRVANA( или Stone sour, sepultura?) играть.

Nitro25   2 мая 2008 в 03:05

Извращенец :D

Сабж


Я сразу же побегу за игрой гдеб она не была!!!!

NEMO1991   2 мая 2008 в 10:51

У меня начинается паника, я бегаю по дому и кричу как параноик что нибуть в стиле - "Б..ять она вышла аааааааа!!". Потом хватаю деньги сразу на две лицухи, потому как буду играть с братом в мультиплеер, и лечу в магазин. Добераясь до магазина мои нервишки уже совсем расшалятся, я залечу в магазин, кину в продавца деньгами схвачу 2 копии игры и убегу с жизофреническим смехом домой устонавливать игру. :)

SERGEi_2000   2 мая 2008 в 11:57

Я куплю GTA4 или мне привезут лицуху, я сниму видео ролики как ее распечатываю и устанавливаю а затем играю и выложу на ютуб.

Ismet   3 мая 2008 в 17:57

встая на следущее утро,прогуливаю всё что можно бегу в магазин 1C покупаю игру бегу домой и играю пока не вырублюсь

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   25 мая 2008 в 12:06

ха-ха.надо тоже так сделать

Алилуйя   27 мая 2008 в 21:36

А Я тупо начну качать с торрентов!

M.A.K.   27 мая 2008 в 21:39

Ну и дурак

N1KО   27 мая 2008 в 21:41

Лично я, как только услышу о том что она выйдет на ПК, сразу зделаю заказ по интернету, потому что в моем городе лицухи не продают((

ZER-5   27 мая 2008 в 22:27

" Я ведь не из робких - всё мне по-плечу!
Сильный я и ловкий - Рокстар проучу! " - с этими словами я зайду в магазин и куплю ПИРАТКУ!!!

( шутка :-) )

Алилуйя   27 мая 2008 в 22:48

2ZER-5:а чё так?Рокстар-сволочи!

ZER-5   27 мая 2008 в 22:53

Может оно и так
Просто Король и Шут по ностальгии ударили....

Crime AC   13 августа 2008 в 18:07

а мне один раз так снилось: мы с друзьями вооружённые миниганами и базуками врываемся в какой-то нибудь торговый центр где отдел с играми на втором этаже заходим в этот магаз и все продавцы падают на пол.потом все остальные покупатели вдруг достаю оружие и начинают палить.начинается ожесточённая перестрелка.а мы с тремя друзьями начинаем спускать стенды с гта 4 в грузовик ждуший нас под окном.когда все стенды спущенны все кто остался в живых(на раненных плевать-больше дисков самим достанется)прыгаем в кузов и под свист пуль остальных ГТАманов уезжаем.=)

Прям Kane & Lynch

[SCOPION]   13 августа 2008 в 18:55

хм... а у меня сложилась интересная ситуация, тк выход гта на пк 18 ноября а днюха у меня 25, то мы со всеми друзьями (9 человек) заключили пари, что никто в гта до моей днюхи гамать не будет, и поиграем все й толпой в первый раз мы в неё на моём празднике)))

King in the world   13 августа 2008 в 19:00

Я представляю этот день обычным!

[SCOPION]   13 августа 2008 в 19:07

"Я представляю этот день обычным!"- банально...))) значит не ждёшь...

Бешеный_Огурец   13 августа 2008 в 19:21

Как всегда прусь из универа дохожу домой нахожу квитанцию получения заказа и с громким матом прусь на почтамп.Заплатив денежку прусь домой и по пути че-нить отметить покупаю.Выпив отмечаемое ставл установку и засыпаю, через 3 часа просыпаюсь и играю до 4 урта.Забиваю на универ и снова целый день играю :)

sсiteer   13 августа 2008 в 20:32

КАК только получу заветную коробку с игрой отрубаюсь в оморок от счастья,,, очнувшись забегу в палатку за пивасом 1ного ящика хватит))) ,, прибегаю домой пинаю сестемник ногой пока не попаду в кнопку "Повер" ПОПАДАЮ)))) открываю пиво,,Пока будет загружатся винда и устанавливаться игра буду бухать,, выпеваю около полу ящика пива и сажушь играть в хлам пьяный После очнусь только на следущие сутки с полной комнатой разбросоных бутылок от пива и морем впечетлений от игры,,)))

GunslinGa_MЗ   13 августа 2008 в 21:32

ну увижу постер четвёрки на двери магазина зайду посмотрю на полку свежого поступления увижу игру осталась одна штука
кто-то протягивает руку чтобы взять
атакую с тыла
отдаю деньги
сваливаю
кричу (от радости)
устанавливаю
играю
звоню дружбанам
у меня GTA IV

Valet28   14 августа 2008 в 01:15

скачаю и буду радоваться от игры

Le_Mans   14 августа 2008 в 01:21

Тема напоминает заглавие школьного сочинения)))

Porl   14 августа 2008 в 01:21

Убью от радости пару человек и пойду в тюрягу.

Guardian.   14 августа 2008 в 01:56

Овации и конфетти... Буду играть весь день!

BJayDS   14 августа 2008 в 02:00

Убью от радости пару человек и пойду в тюрягу.
Будешь гамать в тюряге?

King in the world   14 августа 2008 в 07:50

Да!Будет гамать в тюряге!:)

GunslinGa_MЗ   14 августа 2008 в 08:38

когда игру возмём
тут напишем как купили

МarM   14 августа 2008 в 08:38

N1KO BELLIC
а я и ща могу написать)))
мну друган на болвань прожег)))

T-KIN   14 августа 2008 в 15:18

King in the world
хаха в натури)))

Porl   14 августа 2008 в 15:20

в тюряге играть атмосфернее

GunslinGa_MЗ   14 августа 2008 в 18:15

продавцы в бронежилетах будут =)

Porl   14 августа 2008 в 18:25

да пусть, все равно в бошку

Rockman[KZ]   14 августа 2008 в 19:26

А я довольный тем, что прошел гта на боксе, буду с женой смотреть из окна на соседний магазин по продаже дисков, где друг другу будут перерезать глотки за 4-ку голодные пкашники... Потом, через пару дней, пройду по еще не убранным трупам за диском, пройду ее на компе... И подумаю... А за что все так друг друга убивали О_О

klan8   14 августа 2008 в 21:54

пойду в магаз,узнаю что мы оторваны от мира сего,пойду домой скачаю из инета

AlexTatarGTA   14 августа 2008 в 22:53

выложат у нас на сайте образ с игрой, и сразу за пару часиков будет дофига коментов

[SCOPION]   14 августа 2008 в 23:06

народ!давайте сменим тему! давайте в честь выхода гта 4 а именно в этот день, сделаем что-нибудть особенное! чтобы он запомнился! предлагаю обсудить, что можно сделать)))

.pavlusha   14 августа 2008 в 23:09

уже никак не представляю

GunslinGa_MЗ   14 августа 2008 в 23:10

обьявим праздником
в этот день золото и нефть потеряют значение
в банках будут диски вместо денег
все подыхать начнут
в этот день гэймеры открутят бошку любому кто встанет на пути
обычным продавцам будет не по силу
и их место займут
спецслужбы в англии ми-6
в сша фбр
в россии кгб
на улице изнасилуют джека томпсона

[SCOPION]   14 августа 2008 в 23:19

))) молодцы! продолжаем в том же духе!))))

GunslinGa_MЗ   14 августа 2008 в 23:24

я уже арсенал готовлю

.pavlusha   14 августа 2008 в 23:29

на ПГ наступит тишина и пустота

[SCOPION]   14 августа 2008 в 23:41

не! я с пг не уйду!)))

.pavlusha   15 августа 2008 в 00:09

все будут играть

[SCOPION]   15 августа 2008 в 00:10

ну не весь же день! иначе голова начнёт болеть, и впечатление только портить.... я лично так: 2 часа играю, прихожу на форум и делюсь впечатлениями.... причём практически ввсегда так!

cyborg13   15 августа 2008 в 00:20

Утром встану будет идти дождь в школу 1001% не пойду.Побегу покупать игру захвотив с собой нож.Переодически оглядываясь по сторонам добегу до магазина,быстро взяв игру побегу назад прибежавши домой закроюсь на все замки заколочю окна,во время установки игры позваню другану сообщив што игра есть и што я ее ему не дам как бы не просил!С завершением установки пошлю ево нах и сяду играть а потом часов через 10 отпишусь здесь о впечатлениях игры но я думаю все и так будут знать!

rhinoman1990   15 августа 2008 в 00:34

cyborg13
+1
очень понравилась твоя идея. а я сделаю такую тупость: куплю игру и вставлю в золотую рамочку даже не распаковывая и повешаю на стенку:)

.pavlusha   15 августа 2008 в 10:18

я когда куплю, на форуме не буду писать впечатления, только если не поравится, т.к. тут дофига кто чего напишет до меня

MISHKO   15 августа 2008 в 14:12

Я достану свой ножик, ночью так тиииииииииииихонько пройду в магазин (у нас один магаз с дисками на весь городок), очень не шумно вскрою магзинчик своим ножиком с отмычкой, диск себе заберу, на коробке пустой напишу белым маркером
( *** вам а не ГТА), оставлю коробочку в магзине, а сам со спокойной душой пойду устанавливать игру |+_+|

Razor_Callahan   15 августа 2008 в 14:38

Сольйу ГТА4 с п2п, затарюсь энергетиком и прочей провизией, и буду сидеть за компом пока не пройду её(ГТА4 xD) от корки до корки)

rhinoman1990   15 августа 2008 в 14:50

Я куплю ГТА 4, соберу всех геймеров которые не успели купить игру, при всех достану этот диск, заставю поклоняться ему, затем достану гвоздь и исцарапаю весь диск. НО сначала я куплю себе самые лучшие КРОССОВКИ. Вы наверно уже догадались зачем они мне.

Бешеный_Огурец   15 августа 2008 в 15:44

Я по новому представляю себе день покупки ГТА :)
Я заказав 2 диска жду их с нетерпением после того как они придут я с радостью бегу на почту получаю их, 1 вставляю в двд-ром и ставлю установку после чего взяв 2-ой в руки медленно и методично расскребываю его весь чем попало после каждого скребка делаю фото и вылаживаю на ПГ (P.s где живу не скажу и дверь у меня железная :Р)

MISHKO   15 августа 2008 в 16:12

Гы прикольно, злые вы однако

rhinoman1990   15 августа 2008 в 16:14

вообще поступлю по-другому. куплю диск и всем тем кто не успел купить, дам по кусочку от своего. пусть играют наздоровье:))

AlexTatarGTA   16 августа 2008 в 00:57

я сам ярый фанат ГТА, ижду ГТА 4 на ПК но я не такой маняк как вы :) с ножом по улице бегать не собираюсь :) просто скачаю её с сетки, т.к нет времени бегать по магазам и покупать её. ест ьтолько время играть! :)

hou5e   16 августа 2008 в 05:58

Ну как, я в этот день сцука, учусь((((((((((
но ради такого случая стоит прогулять! :)
я беру из маминого кошелька купюру в 5000, бегу на остоновку, еле-еле успеваю на трамвай, доезжаю до центра, оттуда а маршрутке наверх, а там дворами. Посреди двора стоит магазинчик с играми, я залетаю, сбиваю пацана старше меня, и криком спрашиваю у продавца: "ГТА 4!!! ЕСТЬ?!?!?" он кивает головой, я танцую, потом даю купюру, забираю диск с игрой и деньги обратно, по пути домой покупаю чипсов, минералку и сухари.
Прибегаю домой, родители ушли, я устанавливаю ГТАху и начинаю играть))))))))))))



И клянусь вам, что после 3 часов игры в GTA IV я обязательно отпишусь на пг.
Zubrnet.

MISHKO   16 августа 2008 в 08:27

А зачем 5000 ? Ты че там покупать собрался ?

Porl   16 августа 2008 в 11:55

да 1000 максимум, да и то дорого.

King in the world   16 августа 2008 в 12:00

Ага!ГТА4,чипсы,сухарики и минералка дешевле стоят!Зачем 5000?

sirvslady   16 августа 2008 в 12:03

Весь день буду бегать по городу и спрашивать "GTA IV есть?" не только у продавцов но и
у прохожих на улице). Когда куплю, побегу домой превозмогая боль и усталость, забегу в комнату,
закрою дверь, установлю и буду играть пока не отключюсь от голода истощения или ещё чего-нибудь.
Когда очнусь, вколю полный шприц эпинифрина (исскуственный адреналин) и буду играть пока не отпустит...

King in the world   16 августа 2008 в 12:07

Edward Stubbs А потом тебе будет мерещится Нико с базукой!:)

Divash   17 августа 2008 в 11:37

Я 22 пойду в магазин с 500 рубликами))) и куплю нфс андерковер, гта 4 и саинтс ров 2!!! Буду целый день за компом!!!

Porl   17 августа 2008 в 12:18

Блин, лучше лицуху ГТА купи за эти 500 руб чем этот шлак.

Morgray   18 августа 2008 в 20:05

Каким представляю ? Ну во первых почти стопроцентно издатель захочет понтануться и выпустить игру сначала только в магазине типа "Эльдорадо" как это было с Оранж Боксом или УТ3, деньги всем хочется срубить. Ну так вот, живу я от этого магазина недалеко, но помнится когда вышел ОБ его все быстро расхватали, я ждал, когда новую партию со склада привезут в такой боооольшооой коробке, где дисков штук 100 точно было, как будет с ГТА4 я себе представляю, везёт такой дядечка грузчик коробку с дисками, а на него, словно голодные волки набрасываются игроки и разрывают его коробочку в клочья и так покругу, пока запас не кончится. Если же я урву эту игру, то что я сделаю ? Я приду домой, зашторю окна тёмными шторами, чтобы в комнате было темно как ночью, небрежно выброшу на комп. стол то, что у меня будет находится в дисководе, и полный предвскушений, оочень аккуратно поставлю диск в дисковод и поставлю на установку, а сам быстренько сбегаю в магазин за чем-нибудь попить, поесть :) А потом выдерну из телефона провод, чтобы ниодин смертный не потревожил меня и запущу Grand Theft Auto 4.exe :)

Porl   18 августа 2008 в 22:02

ага и выдаст Error!

GameOver1993   18 августа 2008 в 22:07

Можно заказать по интернет магазину тогда все будут живы и здоровы,только надо до почты дойти,но назад надо бежать чтобы некто незамочил

gtalegend   18 августа 2008 в 22:08

холодный день - схожу за пираткой, потом буду игарть весь день
поиграю, когда появица куплю лицуху

Porl   18 августа 2008 в 22:24

типа поддержишь тех и тех

ХитраяМорда   18 августа 2008 в 22:44

Зайду на торрент трекер и скачаю ГТА 4 :D

Porl   19 августа 2008 в 16:05

как смешно ахахахаха

Герой Страха   19 августа 2008 в 16:45

Как только появится игра,сразу покупаю(лицензию).Играть не буду в это время,т.к. институт будет брать свое. А вот на зимних каникулах,м-м-м,буду играть :) А ну и еще системник обновлю)

Бешеный_Огурец   19 августа 2008 в 16:46

+1 у меня точно так же скорее всего будет что обидно :(

T-KIN   19 августа 2008 в 16:54

по мне так этот день будит как вы и думаете тоесть под градом пуль

sirvslady   19 августа 2008 в 16:56

Герой Страха/Бешеный Огурец Вы чё серьёзно?! Да я бы судный день (апокалипсис) пропустил ради GTA!

Morgray   19 августа 2008 в 19:57

Edward Stubbs
имхо.. как это не прискорбно для некоторых, GTA всеголишь игра, и учёбой/личной жизнью ради неё жертвовать не следует :)

Бешеный_Огурец   19 августа 2008 в 20:02

Игра никуда не убежит а вот выпить пивка с друзьями можно и не успеть.

sirvslady   19 августа 2008 в 20:03

RaceroKiller Да я знаю... Но я ждал 4 года! После этого можно отдать ей ещё недельку!
З.Ы. GTA для меня не всеголишь игра а стиль жизни ;)

Бешеный_Огурец   19 августа 2008 в 20:06

Ничего счас и не такое лечиться :D

sirvslady   19 августа 2008 в 20:19

Судя по твоему нику, ты это сам с собой разговариваеш ;)
З.Ы. прочитай мой камент ->news.playground.ru/21782/

Бешеный_Огурец   19 августа 2008 в 20:23

Не до конца понял к чему тут это? я имел в в иду что игре не может быть стилем жизни.А появление мастодонтов типа ЕА это нормальный исторический процесс.

Герой Страха   19 августа 2008 в 20:38

Ну-с,учеба прежде всего и,как сказал Бешеный Огурец,игра может подождать))) А вот ссесия фиг с маслом!

DEviLPr0   19 августа 2008 в 23:32

Для меня самый обычный день

KroSSS   19 августа 2008 в 23:52

Я проснусь, почищу зубы, оденусь в гангстерскую одежду с надписью Grand Theft Auto IV, возьму ПМ,КАЛАШ и БАЗУКУ,выйду на улицу.А на улице кошмар, хаос, угоны машин!!!Я подбегу к машине выбью стекло, открою двеь и заведу машину.Дальше я поеду к магазину дисков отстреливаясь от других гадов которые хотят купить GTA IV.Я забгаю в магазин и валю всех которые взяли GTA IV. Забираю диск, отдаю деньги и на улицу, я побегу домой, а по дороге мне попадается консольщик который несёт свой X-BOX-360, я стреляю в него, забираю X-BOX-360 И СРАЗУ ДОМОЙ.Входя в дом я встречаю гадов который тоже несут GTA IV, я всех быстренько перестреливаю и сжусь в лифт. В лифте я смотрю на диск с игрой, двери открываются, я захожу в квартиру, закрываю дверь на замок, закрываю шторы и быстренько включаю комп, вставляю диск с игрой и начинается установка, потом я беру телефон и звоню всем друзьям и говорю: -БЫСТРЕЕ ПОКУПАЙ GTA IV И ПРОХОДИ ЕЁ ПОКА ДЖЕК ТОМПСОН НЕ ЗБРОСИТ НА ВЕСЬ МИР И НА ROCKSTAR НЕ ЗБРОСИЛ АТОМНЫЕ БОМБЫ!!!!Все мои друзья быстро бегут в магазин, я залазю на крышу и радуясь покупке GTA IV отбиваю своих друзей от гадов.Вхожу в свою квартиру опять, установка окончена!включаю игру и начинаю играть, прошел пару миссий заглянул в холодильник за бутылкой холодного лимонада!!!ВЫПИВАЮ ВСЮ БУТЫЛКУ И ИГРАЮ ДАЛЬШЕ.Наступает ночь, я лажусь спать с улыбкой.Просыпаюсь снова за комп!!!Когда наиграюсь выйдут уже дополнительные эпизоды GTA!! думаю чтоже делать?а!!! я же отобрал БОКС!!!Я бегу в магазин за этими эпизодами также как и за GTA IV!!!ПРИХОЖУ, ЗАПУСКАЮ БОКС ИГРАЮ, ОТСРЕЛИВАЮ ДРУЗЕЙ КОРОЧЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И С GTA IV!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так я представляю эти дни.

Ride   19 августа 2008 в 23:58

а я думаю, после окончания трудового дня, сразу же пойду в магаз ^^

T-KIN   20 августа 2008 в 00:23

а я развешу объявления по всему городу типа гта4 в продаже с декабря,а в день релиза спокойно на пятой космической пойду в магазин куплю установлю поиграю и буду ржать над остальными.

sirvslady   20 августа 2008 в 09:54

А на улице кошмар, хаос, угоны машин!!!Я подбегу к машине выбью стекло, открою двеь и заведу машину.Дальше я поеду к магазину дисков отстреливаясь от других гадов и на кой тебе после этого GTA?))

TedyS   20 августа 2008 в 13:39

Ха-ха! Читаю комменты - приколисты вы люди! вообще посмеялся от души! поставлю на скачку игруху и буду спокойненько ходить в школу т.к. последний год отучиться надо на 5. и на каникулах буду играть день через два!

Смех Смех   21 августа 2008 в 00:29

16 ноября забронирую себе диск, а когда куплю, буду бояться выйти из магазина мало ли убьют. Как в Англии было.

GameOver1993   21 августа 2008 в 17:19

Как вы думаете если EA купит Take-TWO это повлияет на GTA для ПК?

Shortcot   21 августа 2008 в 21:51

Кстати может и повлиять на дату выхода ведь NFS Undercover от ЕА выходит в тот же день

Бешеный_Огурец   21 августа 2008 в 22:06

Я за покупку ЕА take-two у ЕА девиз либо на всех консолях одновременно либо нигде.

Shortcot   21 августа 2008 в 23:04

Ага, и еа превратит ГТА в попсятину галимую как последни серии нфс

TedyS   25 августа 2008 в 00:30

EA in ASS! вот что я думаю об EA!

Sooltan DJ   25 августа 2008 в 12:24

Люди друг друга будут убивать при помощи разных типов оружия из серии GTA. Кто-то притащит отвертку, кто-то нож, другой пистолет. А самые умные въедут в магазин на машине и давя всех. :D

Kostax   26 августа 2008 в 13:07

Будет простым днем, 29 апреля я даже не знал что она вышла на xbox. Я подожду ещё немного времени после выхода, может к тому времени деньжата накопятся на лиц.

Spectr777   27 августа 2008 в 16:59

В этот день, когда я установлю и увижу что гта у меня пошла!, я незамедлительно кончу...

hyBRid74   29 августа 2008 в 22:12

Предлагаю отрепетировать этот день!!! Ну чтоб не оплошаться в день релиза! Например 18 Сентября или Октября, да хоть каждые выходные, ломимся в магазины, естественно с шарами, клоунами, конфетти и все такое праздничное, дудим в дутки и начинаем скандировать ГТА........ГТА.......:)))))Естественно продавцы и посетители магазинов в шоке, вызывают милицию, тут же подбегает охрана и............... и тут та мы начинаем репетицию того как мы будем играть в ГТА, бьем охрану, громим витрины, на подъехавшую милицию набрасываемся всей гурьбой, завладеваем оружием и........ и начинаем отвоевывать районы :)))))

Spectr777   29 августа 2008 в 23:59

:))))) Хорошая идея, договорились!!! Тряхну ка стариной!!!)

Aндрюха   30 августа 2008 в 00:05

Всё как обычно, будут стрелять в меня, а попадут в вас, а я живым уйду с диском.

.forseg   30 августа 2008 в 00:25

дык она же вышла уже :D
или тут про пк версию?
обычный день, куплю лицензию, пройду еще раз.

[доктор]   30 августа 2008 в 00:38

трЭшым и мегомашным! короче на улицах будет беспредел, и не только на улицах либерти сити!)))

EmilTaraz   3 сентября 2008 в 09:57

Обычный день у нас в Таразе никто не знает когда она выйдет

DARD VEIDOR   5 сентября 2008 в 09:27

Мляесли я до живу до этого отличного дня,то просто кончю

ArtPRO   5 сентября 2008 в 12:10

Будет самый обычный день, когда нужно как обычно пойти в школу. После уроков с друганом поеду в магазин дисков (Меломан) и куплю GTA4. Приду домой установлю игру и буду играть день и ночь, пока под глазами три чёрных кружочка не появяться XD

Papa_Karlo   5 сентября 2008 в 12:22

Ну короче... я проснусь... пострадаю куйнёй дето до вечера... до часов 10-ти... возьму и скачаю либо в сети возьму ГТА а потом 2 денька уйду из реала накуй...

Reanart   8 сентября 2008 в 23:05

Будет загадочный день.

SМерч   9 сентября 2008 в 09:12

проснусь, пойду в школу, а потом домой, и наконец зайду в один магазин и закажу лицуху

plоhоtnikOFF   9 сентября 2008 в 11:50

Куплю диск, приду домой, установлю и буду играть до семи утра, а потом пойду в школу спать.

Cubа   10 сентября 2008 в 16:18

Люди вот пишут что она выйдет 21 в европе в ноябре! в России она тоже выйдет 21 ноября?

DarkSullan   10 сентября 2008 в 17:15

Ну я пойду в школу потом со школы пойду покупать гта 4 на комп, а там все спокойненько покупают и вдруг вламывается маньяк! и я плюнул на него подошел к продовцу, там купил гта 4, приезщают копы арестовывают маньяка, я иду домой ставлю гта 4 устанавливаю и запускаю её и бац!!!! черный монитор я пугаюсь и вдруг появляется заставка! игра начилась и я не буду её проходить а сразу мультиплеер.

Bepredelshik   10 сентября 2008 в 17:24

Ну незнаю помоему мультиплеер в этой игре не основное блюдо, а так соус)))))

DarkSullan   10 сентября 2008 в 17:42

Bepredelshik
ну просто соровно миссий лень проходить... да и что делать кроме мультиплеера после того как прошёл все миссий?

BazaraNet   10 сентября 2008 в 17:42

будет самый простой день, нормально пойду на учёбу, отсижу 3 пары, приду домой, начну читать коменты(если они будут) и просто ждать! НЕ БУДУ ТУПИТЬ, как маленькие ети и выдумывать всякую ерунду, стыдно уже.....эх наверно вырос уже с этого, а то бы точно замутил ГТА в реале)) помню как с другом постоянно искали отссылки к всяким играм, было это примерно до 9 класса))) пойду в магаз и лицухами если там как всегда нехера свежего не будет, то пойду домой... через недельку снова пойду за лицухай, если не будет, то буду искать пиратку, но вряд ли найду диск:-( короче думаю недельки только через две поиграю...

Metal Boss 0xE   10 сентября 2008 в 17:55

Получить представление какой будет день выхода ,смотрим здесь.А я закажу через интернет магазин.

algirdas   10 сентября 2008 в 21:51

А я из-за того что денег нет.... напихаю в портфель кирпичей (от злости) ,и пойду в сторону магазина где продают л-цухи: залезу на крышу -и начну кидать кирпичи на голову всем кто оттуда будет выходить пока не упадет дроп ггггггг :)

Beaverman   19 сентября 2008 в 13:56

Слушайте,чуваки,а никто не знает какой это будет день недели?

OGrey   19 сентября 2008 в 15:09

2 Beaverman
а у тебя календаря нет?

Yerdna555   19 сентября 2008 в 15:29

18-е вторник,а 21-е пятница

K1LLER46   19 сентября 2008 в 16:26

О_о 21 числа куплю диск и на выходные засяду в ГТА4 =)

PrO-BoT   19 сентября 2008 в 16:40

ППЦ вы че прадо верите что 21 она будет в магазине
(кроме пиратки ниче не найдете а если кто
не верит желаю удачи)
ППЦ я например 18 скачаю из инета а уж какого нибуть
23 пойду куплю лицуху

t-mac94   28 сентября 2008 в 00:03

а у нас в городе игра приезжает через два месяца после выхода!так что я буду брать gta не в нашем городе...

Смех Смех   28 сентября 2008 в 00:06

t-mac94, сочувствую.

ТилимилитрямЫ   3 октября 2008 в 22:02

Хороший будет день!

POPOGOGO 181   3 октября 2008 в 23:25

будет очень весёлый день

Jarro   4 октября 2008 в 12:25

Прийду в магазин со стволом и начну стрелять в крышу. Пули пробили-бы крышу и врезались в вертолёт. Вертолёт падает в тот самый магазин и все трууупы.
А потом нажимаю - "НОВАЯ ИГРА"...............................................................

Wault   20 октября 2008 в 13:35

Мой друг встанет в 5 утра и побежжжит ко мне, потом мы бежим до своих друзей и к 7 утра мы уже возле магазина!!!, смотрим как рабчие носят коробки с ГТА4

Jarro   21 октября 2008 в 14:18

А потом берешь AK-47 а твой друг Беррету и растреливаете рабочих... Берёте 14 копий домой... И весь народ в районе рушит твой дом и ещё каких-то сто сорок два
дома... А когда твой друг ухитрился включить GTA IV, все падают в обморок...

Damage69 aka Человечишко   21 октября 2008 в 14:44

Вэтот день Джек Томпсон оденется в костюм шахида и взорвет магазин с гта 4

JB-n   21 октября 2008 в 15:53

Отлично представляю: прихожу в магазин в день релиза - будет через неделю, прихожу через неделю - уже всё разобрали. Ох уж эти регионы...

DARD VEIDOR   22 октября 2008 в 15:02

не знаю,но у меня в городе полно магазинов и думаю будет 21-го ноября, кстатити ЧН в день реализа сразу появился,тока быстро разобрали,пока деньги нашел(((

NokiArt   22 октября 2008 в 15:47

Йа плакалъ с вас. xDDDDDDDDDDDDDDDDD

SERGEi_2000   22 октября 2008 в 17:53

Да не будет у нас такого, что 21-го прямо таки начнутся продажи ГТА, максимум - пиратки, это Россия а не США. Вот там да - будет опять бунт! Потом ролики будем смотрить на ютубе)))

DEMON999-999   22 октября 2008 в 18:56

Это будет супер день!жду его с нетерпением

KroSSSovock   25 октября 2008 в 19:48

Я просыпаюсь,протераю глаза, с ленью встаю и включаю комп.Захожу в асю,как обычно начинаю болтовню с Olan (Sulpaln).Дальше включаю Assasins Creed и начинаю гамать.Пройду одну миссию выключаю игру и потом смотрю на дату на компе.Там написано 21 ноября.Глаза у меня по 5 рублей и я начинаю носится по квартире.Ну я попрошу папу чтобы он дал мне денг на GTA IV.Он дает,я одеваюсь радуясь, а тту мне мама говорит:надо покушать.Ну я злюсь и начинаю хавкать.Пожрал и выхожу на улицу.Папа подвозит меня до магазина где продаются только лицензионные игры и я захожу туда.Вижу там включен экран где показывают геймплэйные ролики новых игр,ктото сидит на стуле и играет на PS 3.Тут люди берут GTA IV.Я беру диск с игрой и плачу за него.Я сажусь в машину и начинаю уракать.Меня довозят домой и я не успев помыть руки начинаю устонавливать игру.Игра установилась и нажимаю на ярлык игры на рабочем столе.Началось........Я захожу в опции и сразу ставлю всё на максималки.Дальше врубаю игру и начинаю играть.Ну и начинается кайф.............

JB-n   25 октября 2008 в 19:56

Я как будто я в ЖЖ - так много "интересных" подробностей...

POPOGOGO 181   25 октября 2008 в 20:14

Игра установилась и нажимаю на ярлык игры на рабочем столе.Началось........Я захожу в опции и сразу ставлю всё на максималки.Дальше врубаю игру и начинаю играть.Ну и начинается кайф.............
а потом вылет игры и error.

Damage69 aka Человечишко   26 октября 2008 в 03:59

а потом вылет игры и error.
уменя либо после дооолгой установки игры и двух кликов по ярлыку такое вылетит, и я поеду с игрой к двоюродному брату, либо пойдёт на минималках =(

MisterUNowen   30 октября 2008 в 14:56

с самого начала обычный день но потом воспоминание о выходе ГТА 4 и начнется..................не почистив зубы е пожрамши к компу сразу в интернет на байсиди искать диск потом его заказать и ждать!!!!!! при этом хвастаясь друзьям!!!!!! а надеятся что диск с игрой всетаки придет!!!!!! а потом придти на почту(когда диск придет) нервно расписываясь "тут и тут" достать бабло аплатить и побежать домой быстрее ламборджини! потом нервно распаковать дома диск вставить при этом писаясь от счастья!! установить игру и.....О СЧАСТЬЕ ЭТО ГТА 4!!!! ОНА У МЕнЯ ЕСТЬ!!!!!! Я В НЕЁ ИГРАЮ!!!!!!!! УРА!!!!!!

ykiigor   31 октября 2008 в 00:35

У меня все проще: проснулся, включил комп, гугл -> GTA IV Torrent -> Жду с Часок -> Гамаю :)

MeitDeist   31 октября 2008 в 01:11

У меня все проще: проснулся, включил комп, гугл -> GTA IV Torrent -> Жду с Часок -> Гамаю :)
мне бы такой инет :))
имхо, почти аналогичные действия, но ждать 30 часов :)) а вот когда куплю локализацию... ухх.. :) удалю установленную с жалкого образа и сам образ тоже снесу :)

BMW3000   31 октября 2008 в 21:01

А у меня как раз в этот день экзамены(((

JB-n   31 октября 2008 в 21:06

2 BMW3000
Как же ты свои мысли будешь концентрировать? Не завидую...

User 234950   5 ноября 2008 в 11:16

за несколько дней скачаю с торрента, залью на 24 двд и принесу в класс. и без ножей... и наварю на этом где-то 5к рублей, если не больше.

John Lokk   5 ноября 2008 в 11:48

Поставлю качать, но займет много времени)))) 2 декабря или раньше все равно куплю лицензию такие игры нельзя пропускать! Она должна быть на полке любого уважающего себя геймера, а уж у фаната серии GTA и подавно! Буду играть в нее пока не выйдет мафия 2))) А потом следующая GTA!

User 234950   5 ноября 2008 в 13:46

лицензию, надеюсь, мы все купим. а то что играть долго будем - есть некоторые сомнения...

POPOGOGO 181   5 ноября 2008 в 17:08

я долго ждал и долго буду играть.

S.T.A.L.K.E.R.Y.G.A.   6 ноября 2008 в 19:32

ОН НАВЕРНО С PS3 скачал и теперь заздаёт

Santosh0704   6 ноября 2008 в 19:57

Фейк. тему уже закрыли там






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, TRON Evolution: The Video Game NoCD, Дальнобойщики 2, F.E.A.R. 3 для Xbox 360
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail