PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto: Vice City Stories > Виктор Вэнс мёртв?

Виктор Вэнс мёртв?

dimaXIII   9 декабря 2006 в 22:50

Мне кажется это не его убивают в Вайс сити! Тот нигер вообще вроде с кубинским акцентом говорит. Вряд ли это он!

ladykiller69   9 декабря 2006 в 23:06

Ага, конечно... Напиши писмо в Рокстар...

скажи что Вайс - 60-ые годы... (Вспомним Тенпенни)...

spectre from TM   9 декабря 2006 в 23:31

как? а фигак и вот так...
я тоже обидился когда расказали где мы его видим в васе..

Bleed On Me   9 декабря 2006 в 23:41

Да не, мертв он. Жаль, конечно, но мертв. Иначе Ланс не сокрушался бы в ВС по поводу убитого брата.

dimaXIII   10 декабря 2006 в 11:10

А его в самой васе убили или как? Вне сюжета игры?

Bleed On Me   10 декабря 2006 в 11:17

В Васе двое Вэнсов откинули копыта - Ланс и Виктор. Остался только третий, не припомню имени. Но, как мне кажется, он не связан с криминалом.

dimaXIII   10 декабря 2006 в 15:00

Как раз и Виктор не был связан с криминалом! Но потом... Не знаю. Может есть один брат.
А где Лэнс в Вайс сити говорит о погибшем брате??? В какой миссии?
А вот в Vice city Виктора убивают где? Или просто он погиб до Вайс сити?!

Crocodildo   10 декабря 2006 в 15:10

В миссии Death Row освобожденный Ланс кричит "He killed my brother!"....
Убивают Виктора в самом первом ролике на сделке....
А брат третий есть.... Пит его звать.... И у него какая то болезнь серьезная....

Bleed On Me   10 декабря 2006 в 17:36

В том то и дело, что Виктор не был связан с криминалом, но ряд обстоятельств заставил его ступить на этот "проклятый путь". Об этом и повествуют события ВСС. Пит же вряд ли когда-либо был преступником.

ladykiller69   11 декабря 2006 в 02:09

А я вообще про Пита неслышал... О_о

spectre from TM   11 декабря 2006 в 02:45

ия, может кто расказать?

Bleed On Me   11 декабря 2006 в 09:43

Да о нем толком-то ничего и не известно, кроме того, что уже было сказано.

Steve Fox   17 декабря 2006 в 19:01

А откуда про Пита узнали?В Вайсе про него ничего не говорилось.

Crocodildo   17 декабря 2006 в 20:19

Елки.... Трудно догадаться что о нем узнали из ВСС?

User 234950   19 декабря 2006 в 19:01

Всем известна судьба Виктора Вэнса - он был убит в начале событий Вайс Сити. Как вы помните, спасся тогда лишь Томми Версетти, но... Вдруг Виктора не убили, а просто сильно ранили, а люди Диаза не проверили это? Вполне возможно, что потом трупов (Гарри и Ли) нашли врачи или полиция, а Вэнса, как еще живого, отвезли в больницу? Тогда в Вайс Сити Сториес нам приходится играть уже не за обреченного трупа, а за обычного гангстера.
Еще неизвестно, где будут разворачиваться события ГТА 4, каков будет сюжет и как будет называться игра, но не исключено, что в ней раскроются некоторые тайны предыдущих серий - в частности, и эта. Правда, раньше так говорили и о ВСС. Говорили, что "эта игра прольет свет на события Вайс Сити 1984". Но и в Вайс Сити Сториес осталось много непонятного...

Bleed On Me   19 декабря 2006 в 21:09

Знаешь, если бы Виктор выжил, он обязательно фигурировал бы в ВС. Он вел более чем успешный бизнес с 1984 по 1986, соответсно, выжив в передряге, вряд ли бы он забросил столь выгодное дело из-за банального страха. Плюс ко всему, факт о том, что братец жив, вряд ли бы миновал слуховой аппарат Ланса, и он бы не стал искать покровительства Томми.
Кстати, весьма проблематично выжить, будучи превращенным в решето пулеметными очередями, не находишь?

User 234950   19 декабря 2006 в 21:45

Выжить можно в любой ситуации - даже после превращения в решето. Люди с самолетов падали - в реальной жизни - и живы оставались, правда калеками. А это - ГТА, тут с небоскреба прыгнешь - жив останешся!
А насчет того, что Виктор появляся бы в Вайс Сити - вполне возможно, что он решил воспользоваться своей "смертью". Откуда мы знаем, что Ланс не знал о жизни брата? Вдруг эта парочка, увидев, что Томми получает неплохое место в криминальном мире, решила "снять" его, забросив Ланса в доверие к Томми? В таком случае, заметь, Ланс вел себя правильно - хотя в Вайс Сити его поведение казалось несколько странным. Даже перед смертью он не сказал, что собрался убрать Томми по просьбе старшего брата. Ведь Вик, я думаю, не обрадовался бы, если узнал, что его место может занять кто-то другой, заодно и убив его.

Bleed On Me   19 декабря 2006 в 22:51

В подобных дискуссиях не стоит ссылаться на "законы ГТА". Следуя твоей логике, можно утверждать, что и Тошико, бросившаяся из окна, и Сальваторе с пулей между полушариями мозга, и ряд других персов, убитых по ходу сюжета серии, - живы и здоровы, ибо ГТАшный госпиталь славится умением персонала воскрешать покойников. Высасывать из пальца различные чудеса, вроде устойчивости Виктора к разрывным пулям, руководствуясь этой логикой - глупо.
Далее.
Воспользоваться своей "смертью" Виктор не смог бы. Вопрос о жизни или смерти такой "крупной рыбы", как он, не мог проскользнуть мимо ушей его собратьев по бизнесу, т.е. таких же преступников, как он сам. Партнеры обязательно осведомились бы об этом, враги - тем более.
Ты говоришь, что, возможно, Ланса принудили войти в доверие к Версетти. Во-первых, когда Ланс познакомился с ним, Томми, как криминальный деятель, был вовсе не настолько многообещающ, чтобы Вэнсам стоило беспокоиться о конкуренции с его стороны. Во-вторых, если уж им и понадобилось убрать Томми таким путём, то они бы попытались сделать это еще на его пути к власти, а не тогда, когда он уже его заполучил. Ведь нихера не понятно получается, зачем Ланс помогает Томми перехватить империю Диаса, и регулярно ходит с ним на разборки с неприятелями.

User 234950   20 декабря 2006 в 12:20

вроде устойчивости Виктора к разрывным пулям
Я не ссылаюсь на законы ГТА. После обстрела можно выжить и в реальной жизни - и такие случаи были.
зачем Ланс помогает Томми перехватить империю Диаса, и регулярно ходит с ним на разборки с неприятелями
Возможно, что Виктору смерть Диаза (настоящая) была бы выгодна, так как тот также занимал неплохое место, и Вик в любое время мог бы начать относиться к Диазу как угодно.
Томми, как криминальный деятель, был вовсе не настолько многообещающ, чтобы Вэнсам стоило беспокоиться о конкуренции с его стороны
Может, Вик решил воспользоваться его "способностью к выживанию" и заставить делать то, что выгодно Вэнсам. Это можно было сделать как раз с помощью Ланса.
Вопрос о жизни или смерти такой "крупной рыбы", как он, не мог проскользнуть мимо ушей его собратьев по бизнесу
Трудно найти человека, ища в морге или в больнице, когда на самом деле он находится в Либерти Сити или в Лос Сантосе.

Bleed On Me   20 декабря 2006 в 12:49

Если пуля заденет плечо али там колено, то выжить может быть и возможно, если перекрыть рану, остановив кровотечение и будучи как можно скорее доставленным в госпиталь. Но с подобными ранениями, которые получил тогда Виктор, люди если и не умирают на месте, то до больницы не дотягивают.
/Возможно, смерть Диаза Виктору была бы выгодна/
Возможно. Виктор прямо говорил Лансу, что не доверяет Диасу.

Но тогда зачем Ланс продолжает помогать Томми после его убийства? Если бы это было так, то Ланс, подсобив Томми в этом, пустил бы и ему пулю в лоб прямо на месте, оставив империю Диаса подарком себе и Виктору.
/Возможно, Вик решил воспользоваться его "способностью к выживанию" для достижения своей цели/
Томми всегда делал то, что выгодно ему. Ланс же помогал ему исключительно по своей инициативе.

/Трудно найти человека, ища в морге или больнице, если он находится в Либерти Сити или в Лос Сантосе/
Думаю, у людей, имевших дело с Виктором, достаточно средств, чтобы разузнать об этом

User 234950   20 декабря 2006 в 18:10

Но тогда зачем Ланс продолжает помогать Томми после его убийства?
Так Вэнсы получают только смерть Диаза и его особняк, а если подождать до окончательного поднятия Версетти по криминальной лестнице, то тогда им в руки падает гораздо большее - например, то же самое имущество Томми.
Но с подобными ранениями, которые получил тогда Виктор, люди если и не умирают на месте, то до больницы не дотягивают.
Об этом можно спорить бесконечно - мы же не знаем, какие конкретно ранения он получил.
Вторая версия. Виктор уезжает в Либерти Сити и встречается там с Сонни Форелли, после чего они вместе решают убрать Томми. Это выгодно обоим - Вэнс получает обратно свое место, а Сонни - деньги. Форелли даже приезжает в Вайс Сити, чтобы, после провала мафии, самому забрать у Томми свои деньги. Но Лэнс не справляется с убийством Версетти, и Сонни вместе со своей охраной сам входит в особняк и силой пытается отнять деньги - но опять неудачно. После такого провала - гибели брата и делогого партнера - Виктор Вэнс уезжает из Либерти Сити в город, в котором происходит действие ГТА 4.

Bleed On Me   20 декабря 2006 в 20:04

/Тогда Вэнсы получат только смерть Диаса и особняк/
Сомневаюсь, что вся империя Диаса заключалась в одном лишь его особняке. Зато более чем уверен, что от большинства крупных предприятий города у него пополнялся карман. Перехватывая империю Диаса, Вэнсы обрели бы все его материальные богатства и все принадлежащие Рикардо источники его получения.
А ждать, пока Томми обретет власть, Вэнсам просто невыгодно, более того, рискованно.

На пике власти люди зачастую обзаводятся паранойей - Томми мог перестать доверять Лансу, и закончилось бы это для последнего плачевно.
Да и, чёрт возьми, чем больше власть человека, тем сложнее её у него отнять. Смысл усложнять себе задачу? Если уж следовать корыстной логике, то Вэнсам удобнее было бы с помощью Томми грохнуть Диаса, после чего, не медля, расправиться и с первым, таким образом получив материальную выгоду и заодно избавившись от конкурентов.

User 234950   20 декабря 2006 в 20:40

Этот спор можно продожать бесконечно. Интересно, если бы ВСС не было, предположил бы кто-нибудь, что Вик жив? Я думаю, что нет. Но Р* же выпустили продолжение, значит, можно и предположить это. Я просто высказал теорию, не говоря притом, что она верна. Предлагаю просто подождать год-другой и посмотреть, будет ли этот вопрос рассмотрен в ГТА 4. Вполне возможно, что трилогия (уже, получается, "пятилогия") закончена. Но там еще много событий, которые нам не дали увидеть. Или мы сами не увидели...
Кстати, у меня было 2 версии Вайс Сити - одна лицензионная английская, а другая - тоже лицензия, но уже русская и от Буки. И там немного различаются начальные сцены: в английской показано, как парни с М4 двигаются за ящикамИ, готовясь стрелять, а в Букинской - нет. Может быть, что-то такое было и в ВСС? У меня диск американский, зона 1.
P.S. Ты не знаешь, есть ли аналог Liberty Tree для Вайс Сити? Инфу можно поискать и там.

Bleed On Me   20 декабря 2006 в 21:35

Дык все нормально. Ты высказал свое мнение, я же, посчитав твою теорию сомнительной, высказал своё. Это и называется "нормальная беседа на форуме".
Насчет ГТА4 - вряд ли в ней будет затрагиваться тема предыдущих пяти частей. Игра должна преподнести игрокам нечто кардинально новое, как ГТА3 в своё время. То, что некоторые моменты в своих предыдущих творениях они оставили непрояснёнными - даже к лучшему, ибо есть о чем поразмышлять.

User 234950   20 декабря 2006 в 23:52

Я и не говорю, что эта беседа была ненормальной... А насчет ГТА 4 полностью согласен.

Darth Shark   27 декабря 2006 в 15:42

Если честно я не очень понимаю-В ВСС Вик и Лэнс взяли почти весь город под контроль.Но в ВС этого не видно-Лэнс не использовал империю Вэнсов.

Crocodildo   27 декабря 2006 в 16:25

Непонятно чтоли? Империю контролировал Виктор, но он погиб... Ланс же врядли мог управлять таким бизнесом не имея хватки... Империя развалилась...

Khajit v1talik from Morrowind   6 января 2007 в 18:33

A Man From Moon
Послушай до тебя много таких умников былочто Касены,Каталина иВиктор живы толька щас они опущенцы и все их ненавидят например Гейма тьфу Кейман наш великий модостроитель,Томи писатель неудавшийся все они несли полнейший Абсурд что Касены живы что каталина жива что Форелли возглавили гомосеки.. и прочая лабуда. так что вот тебе мой совет забудь эту херню а то с позором вылетишь

Bleed On Me   7 января 2007 в 02:05

Приятель, успокойся. Каждый имеет право высказать свое мнение. Ему вопрос о смерти Виктора показался спорным, и он привел по этому поводу весьма разумные(за некоторым исключением, впрочем...) доводы, пусть и не совсем верные, на что я ему указал. Так у нас и возникла дискуссия, за которую я ему, кстати, благодарен.
А Кейман и Томми были оплёваны прежде всего за то, что несли полнейший абсурд и не хотели воспринимать очевидные вещи.

Orto Dogge   9 января 2007 в 22:59

Помнится мне Килла говорил что в ЛавФисте один из участников, Пит, заболел. Может он по совместительству брат Ванс?

Bleed On Me   10 января 2007 в 00:33

Быть может. Мне лично не один факт, хоть как-либо косвенно на это указывающий, не известен.

Krutur   2 февраля 2007 в 15:47

Не, не мертв он.Не по традициям GTA это

spectre from TM   3 февраля 2007 в 00:00

крутур, как не досадно, какбы нибыло печально и ктобы вочтобы неверил, но виктор венс умирает в начальной заставке вайс сити(тот что с верталта притащил два портфеля)

Krutur   3 февраля 2007 в 13:25

Жаль:( ладно пойду, установлю Васю, чтоб посмотреть на гибель Вэнса

OlegPP3   3 февраля 2007 в 19:05

А я даже и не знал что Вик присутствовал в вс.

Krutur   3 февраля 2007 в 19:28

В начальной заставке

OlegPP3   3 февраля 2007 в 19:31

я понял уже..

spectre from TM   8 февраля 2007 в 14:21

два года прошло, мог измениться

[666] MaxXx   8 февраля 2007 в 14:30

Глупая тема...

scareproof   1 марта 2007 в 00:28

пипец... я перед выходом игры читал на ag форуме про сюжет игры - и уже там было написано - мы играем за Виктора Вэнса, которого убили в начальном ролике игры Вайс Сити.

мдя... чё тут гадать?

coach_spb_89   28 ноября 2007 в 21:47

А в VC говорилось о том, что негр из вступительного ролика Виктор? Может быть это тот третий брат? А Вик улетел, скажем, на гавайи и отдыхает себе спокойно...

InFk   1 декабря 2007 в 14:43

Да блин не парьтесь Виктора Венса в VC убили в начале ,небыло 3его брата!!!! Где вы это взяли ?????????

EROY   1 декабря 2007 в 16:12

Да я тоже долго рыдал, когда узнал, что его убили. А теперь ничего, привык...

coach_spb_89   1 декабря 2007 в 22:02

Я лично узнал про третьего брата в VCS. Там вообще-то у Вика была цель всей игры собрать деньги на личение этого самого брата.

InFk   2 декабря 2007 в 03:19

Да ? я 14 раз прошел VCS и что то незаметил текста про третьего брата .Как миссия называлась ?

coach_spb_89   2 декабря 2007 в 06:44

Внимательнее смотри видеоролики. Например в вступительном ролике Вик говорил с Джерри и он спросил у Вика зачем он пошел в армию и Вик отвечает, что у него сложные обстоятельства в семье. Джерри спрашивает дети? родители? А Вик отвечает "братья" и продолжает - один из них болен. Или в outro последней миссии ( Ricardo Diaz, Last Stand), когда Вик всех убил и к нему прилетает Ланс на вертолете, и во время разговора о том, что братья стали богачами Вик говорит - Я пошлю деньги Питу. И далее : Все это ради нас, Пита, мамы... Но самое интересное - в этом же разговоре Ланс предлагает Вику снова совершить преступное дело и Вик отказывается - говорит, что ему это не интересно. Может он и вправду завязал, накопил денег и уехал?

InFk   2 декабря 2007 в 13:58

Краткое описание
Vice City Stories возвращает игрока в Vice City за два года до событий оригинала — в 1984 год. Главным героем игры является Виктор Вэнс, брат Лэнс’а Вэнс’а. Виктор был показан во вступительном ролике Vice City в сделке с Томми Версетти, как и следовало ожидать сделка сорвалась. Официально известно что Вик Вэнс погибает,однако конкретно в ролике он только падает на землю!

Этим всё сказано :)

Рон Уизли   13 июля 2008 в 15:00

Да я в VC играл, и действительно, Вик просто ******* на землю

Fenix aka   24 июля 2008 в 23:55

Пит вроде наркоман или Ленс наркоман давно играл

coach_spb_89   25 июля 2008 в 00:05

Пит болеет осложненным видом астмы. Ленс не наркоман.

-Меч-   25 июля 2008 в 00:10

Лэнс когда напиваеться психически не стабилен. И убил тетушку Энид для того чтоб рвануть в Вайс Сити!

RelicX   25 июля 2008 в 01:37

Вэнсов, 2 брата-акробата, в начальном ролике это был и вправду Виктор Вэнс, только вот автор темы прав, он ничем почти не похож на Виктора из ВСС, у него кубинский акцент в Vice city, да и он горбатый какой - то 0_). А вспомните Тони Сиприани в ГТА3, и какой он был в ЛСС? Если бы я не прочтила что там герой Тони, я бы его не узнал, худой стройный, и у него также другой голос в отличие от ГТА3.

Deep Throat   25 июля 2008 в 02:13

в трехе его ощвучивал Мэдсен, по сути маленькую роль. На большую роль гг просто не стали его привлекать ибо дорого, они решили смухливать, тк игру все равто то купили бы, что впрочим и произошло.
а что за Пит, что с ним члучилось?

coach_spb_89   25 июля 2008 в 02:20

Пит - это третий из братьев Венс.

-Меч-   26 июля 2008 в 15:14

Я думаю что Виктор сам организовал это нападение. Чтобы прибрать к рукам деньги итальянского дона Форелли и спокойно отойти от дел.

InFk   26 июля 2008 в 15:18

Нападение организовал Диаз. По ходу сюжета Ленс говорит ,что Диаз убил его брата.

-Меч-   26 июля 2008 в 15:24

Под конец сюжета Vice City Stories Виктор и Рикардо два сотрудника.

InFk   26 июля 2008 в 15:28

Ну дык Рикардо предал Виктора,ради денег.
В начальном ролике VC - Диаз хотел забрать деньги,тем самым убил Виктора и людей Форели.

-Меч-   26 июля 2008 в 15:36

Действительно ли это были люди Диаза а ? Кстати в Вайс Сити Диаз ничего о сделке не сказал. Например Виктор просто упал на землю под шумок дождался пока все смоються и прибрал денежки. и осел где то на Гаваях. Ведь в конце Вайс Сити Stories когда Лэнс предлагает новую криминальную операцию Виктор отказываеться мотивируя тем что всех целей он достиг (Брату денег отослал, Мендеза и Мартинеза убил) А сделка идеальное прикрытие - тому же ещё и подставил единственного конкурента по продаже кокаина - Рикардо Диаза. И почему никто не стрелял в вертолет с Лэнсом ? Возможно потому , что Виктор приказал его не трогать ! И всем рассказывать как Диаз вероломно сорвал сделку. Ведь никто кроме Лэнса не упоминает о том кто сорвал сделку.

Deep Throat   27 июля 2008 в 01:07

Там походу было следующим образом.
Диаз понимал, что Вик работать с ним больше не будет и возможно попросил их провернуть последнюю сделку с форелли, они согласились. А форелли тем временем послали Томми. Тем не менее Сонни и Диаз договарились, что люди диаза замочат всех кроме Томми, с которого потом спросят бабло. А учитывая что Вик больше не нужн, тк отходит от дел диаз велит пришить и его тоже. потом весь товар и часть денег оказывается у сонии. диаз тоже имеет с этой сделки. плюс томми работает на него затем.
другое дело что лас лошара, диаза положил за брата, а другого ублюдка нет, стал на егострону, таким образом он кинул не только Томми но и Вика :(

RelicX   27 июля 2008 в 03:30

Я не думаю что Сонни и Диаз договаривались о подставной сделке, ведь Сонни если бы и знал Диаза то не стал бы со своими обсуждать кто у них из контактов в Vice city. Тогда Сонни было бы проще познакомить Томми и Диаза, что бы после проваленной сделки Диаз и его люди, смогли контролировать действия Томми. Сонни и в правду ничег не знал, о провале сделки. Ведь когда Томми позвонил ему, тот был в шоке? Он бы не допускал гибели профессионалов, к тому же он постоянно названивал ему спрашивая о том чем же он там занимаеться? Диаз враг Форелли, он хотел сорать сделку что бы убить Венсов, он и понятие не имел про Томми, ведь Диаз и убивать его не хотел, но это пришлось сделоть из за Лэнсовской мести. Хотя это т чмо почти как познакомился с Томми, стал созваниваться с Сонни и докладывать ему что почём, и то что деньги которые готовил Том фальшивые. Лэнсу уже было всё пофигу, он втёрся в доверие Тома что бы пасти его для Форелли и отомстить Диазу.

Deep Throat   28 июля 2008 в 02:24

Ты походу вообще не следил за сюжетом пока играл.
Сонни покупал у диаза партию наркоты, естественно он знал кто в вайсе всем заправляет, а контакт это человек кот встречает человека по прибытии, то есть Рози, кот знает город и все такое. Если бы Томми познакомился с Диазом, какой от этого толк? диаз все равно бы послал Вика и Ланса и замочил их, обрекая Томми на услужение.
Сонни и в правду ничег не знал, о провале сделки.
тут ты дал канешно. посмотри начальный ролик, там сонни обсуждают новый план, по которому они шлют томми, которого подставили в вайс, чтобы он не пугал народ в либерти, тем самым давая ему задание по выходу из кутузки. а на самом деле решая подставить его, организовав срыв сделки и затребовав бабло с Томми. Для этого ему пришлось сговариваться с Диазом, который имел от этой сделки, а часть бабла и наркоты была уже у Сонни, в ролике когда Том говорит с ним по телефону. Диаз должен был подсторить все так что убивают всех кроме томми. может быть вик тоже бы уцелел, только вот он отошол от дел и кинул диаза, но согласившись как выходит на последнее задание.
Диаз враг Форелли, он хотел сорать сделку что бы убить Венсов, он и понятие не имел про Томми,
Диазу уже было пофиг на венсов, они отказались с ним сотрудничать, поэтому их не жаль было убрать. А томми он тогда не знал, увидел его первый раз когда тот выступал в роли ангела храниткля. никто не сказал ему что это тот тип которого он подстваил по поручению сонни, поэтому диаз так привезался к нему.
Хотя это т чмо почти как познакомился с Томми, стал созваниваться с Сонни и докладывать ему что почём, и то что деньги которые готовил Том фальшивые. Лэнсу уже было всё пофигу, он втёрся в доверие Тома что бы пасти его для Форелли и отомстить Диазу.
Ланс находит томми что найти бабло, тк они оба оказались в дерьме, теперь у ланса нет ничего, ни денег ни брата, он становится на тот путь о котором втирает вику в всс. ланс просто банкрот и ему нечего терять. Шпионить Сонни он начал не сразу а где то до того как они пошли штурмом на особняк и после как том спас его от диаза, в тот момент када он стал напиваться и звонить томми типа ты скрываешь от меня бабло. походу он думал что их банда будет приносить столько же бабла сколько и империя вика, ему было просто мало бабла, вот дурак и подставился, а мог бы дальше тусить с томми и все. томми должен был сказать ему что сонни с диазом подствили его и вика, может быть тогда они бы замочили сонни. хотя надо понимать, что если бы сонни выиграл тогда, то он завалил бы и ланса тоже. ланс просто туп и не догадывается, он много раз подставлял и вика, но он не мог его кинуть тк тот был братом. томми мог кинуть его и все, но он хотел успоить ланса, не хотел кидать, все же напарник и все такое, сколько вместе прошли. ланс сам все испортил, все могло быть по другому....
___________
все заканчиваем оффтоп. иди переиграй вайс, а потом в другой теме продолжим...

RelicX   28 июля 2008 в 02:53

Блин, ты прав. Давно действительно в Вайс не играл, я же щас в Сане тусуюсь, просто я предположил что Диас и Сонни враги, всё таки, мафия Форелли они же со всеми враги, выходит что с Рикардо они были дружками. А для полного дополнения к истории нужно купить PS2 и сыграть VCC.

Deep Throat   29 июля 2008 в 00:12

вот видишь :) значит я не зря столько писал :)
а что касается форелли и диаза, то они не друзья и не враги. они партнеры, в мире бизнеса всегда так и подствляют все друг друга и сделки совершают, там не до дружбы или вражды. они просто задумали то что принесет им бабла, поэтому если они и враждовали по какому то поводу то это они видимо отложили ...

KroSSSovock   15 января 2009 в 22:35

Жаль канешно что его грохнули. На втором месте у меня из списка персонажей. Крутой чел он всетаки!!!

JB-n   15 января 2009 в 23:56

"Главгеройство" в ГТА делает любого чувака крутым (ну или почти)) Но вот во вступительном ролике к Вайс Сити он там что-то выглядит совсем туповато... И вообще он живой - я вчера видел, как он на Хантере над Вайсом кружил)

klaimin   29 апреля 2009 в 11:54

Жив кажется остался

AlSar   19 июня 2009 в 13:58

Лэнс твёрдо сказал, что считает Диаса виновным в смерти брата.
Жаль, но Виктор МЕРТВ. И точка.

JeStERR   17 июля 2009 в 11:08

хнык хнык.....

FucQ   22 июля 2009 в 12:32

Нечего придумывать, я думаю. Всем все понятно, что Виктор мертв. А зачем Диаз сделал это? Наркобарону не нужны конкуренты (у Вика в Городе Порока немалая империя). А на продажу пошли те 20 кг наркотиков, которые Ланс, Виктор и погибший коп под прикрытием Форбес украли в 84-м.

King of GroovЪ   22 июля 2009 в 13:17

...А на продажу пошли те 20 кг наркотиков, которые Ланс, Виктор и погибший коп под прикрытием Форбес украли в 84-м...
Ай-яй-яй, какие они все нехорошие =( Водь брали бы пример с Каталины и Пуласки, хотя я чёт не по теме.

reanim21   27 июля 2009 в 19:42

блин замочили гг это не редкость

FucQ   27 июля 2009 в 19:59

Ambience
Это уже вывоз наркотиков со склада из западни VCPD. Миссия называется The Audition, на сколько я помню. Именно в ней придется угнать автомобиль Форбеса, набитый наркотиками (Sentinel) из Vice Port'а.

Сан4оуZ   5 октября 2009 в 17:27

если в вайс сити убили ВИКТОРА, то какой-то он толстый и маленький

AlSar   5 октября 2009 в 17:30

Сан4оуZ
не путай Виктора и Диаса :)

Сан4оуZ   5 октября 2009 в 17:57

да я про первую миссию. там же виктор был. так? а в вертолёте ланс.

Раста-Браза   6 декабря 2009 в 11:50

Да что тут непонятного! Виктор всех грохнул в сюжете ВСС! У него появилось крупное влияение в вайс сити! Диаз он же наркобарон! убрал конкурента (виктора) и стал владеть всем! томми с лансом грохнули диаза! ланс обьеднинился с форелли! а они тож влиятельные люди в вайс сити! томми убрал немного конкурентов ещё и грохнул теперь влиятельного ланса и форелли! некоторые банды разрушились! и некоторые пренадлежащие виктору банды остались (их мало). Вскоре большую часть империи в вайс сити захватил томми и он заваевал некоторую территорию уже покойного виктора и подружился с кубинцами с которыми раньше сотрудничал виктор! вскоре вся империя перешла к томми! а привел в вайс сити розинберг! Да это смешно но может быть розинберг за всем стоит! чтобы благодоря томми срубить половину его бабла! хаха вот такая пешка могла за всем стоять! а бабла томми та на всех хватит думал он! и решил тогда наверно ещё подговорить ланса с форрели дабы его грохнуть и бабло забрать и в конце ничо не вышло и он стал делать невинные глазки! ВСЁ!!! КОНЕЦ!!!

gtafan222   6 декабря 2009 в 13:55

В Васе двое Вэнсов откинули копыта - Ланс и Виктор. Остался только третий, не припомню имени. Но, как мне кажется, он не связан с криминалом
Помоему его зовут ПЕТЕ

если в вайс сити убили ВИКТОРА, то какой-то он толстый и маленький
Он был горбатый, с волосами, полный и низкий. А Вик он здоровый, высокий и лысый.

Bleed On Me   12 декабря 2009 в 14:02

Помоему его зовут ПЕТЕ

Разобрались уже.

если в вайс сити убили ВИКТОРА, то какой-то он толстый и маленький

В VCS просто немного подкорректировали модель Виктора, чтобы он выглядел повнушительнее, я думаю.

gtafan222   17 января 2010 в 14:58

Да ну?! Он не мог так постареть за 2 года. Так-что это НЕ ФАКТ!, что это был именно Вик Венс. Может Вик просто куда-то уехал и о нём уже ничего не известно.

Bleed On Me   26 января 2010 в 15:45

Может Вик просто куда-то уехал и о нём уже ничего не известно.

Ёпт, почитай начало темы и прекращай это словоблудие. В миссии "Death Row" Лэнс прямым текстом говорит Томми, что Диас убил его брата.

Grand Theft Aero   26 января 2010 в 16:46

gtafan222 Ты тупой?!
А ещё в лсс мы играем не за Тони Сиприане,а за его кузена по 2 линии от отца его матери!
Меньше сериалов смотреть надо!

Александр Александрович 0919   26 января 2010 в 17:31

мдаа... надо фильм снять поро всю 3ию серию гта....и смотреть будет интересно и и всё всем станет ясно)!

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 16:55

По версии многих фанов ГТА был убит на наркосделке третий-Пит Вэнс(я тоже за неё ведь в Вайсе не говорили конкретно какой именно брат а Вика жалко.Да и непохож Вик в Вайсе на себя...) А болел Пит астмой.

Slimman   19 февраля 2010 в 17:50

рокстары блин дураки. когда я купил лсс я думал интерьеров больше будет. а сюда они мертвеца блин поместили.

Bleed On Me   25 февраля 2010 в 00:55

По версии многих фанов ГТА был убит на наркосделке третий-Пит Вэнс

Не менее бестолковая версия. Я сомневаюсь, что человек, имеющий серьёзные проблемы со здоровьем, стал бы участвовать в наркосделке. К тому же, если бы пострадал Пит, а то искать виновного стал бы прежде всего Виктор, как наиболее ответственный человек в семье, а в событиях Vice City фигурирует только Ланс. Что касается внешнего вида Виктора в Vice City, то я уже высказывался по этому поводу - мне кажется, на момент разработки VC не особо задумывались над его внешностью, а когда приступили к разработке VCS, решили её подкорректировать.

Shephаrd [U.S.S.R.]   25 февраля 2010 в 20:34

Тупые домыслы, кроме Рокстара версии более приближенной никто не знает!

Bleed On Me   3 марта 2010 в 18:00

Б*я, выражайся понятнее. Что ты имеешь ввиду под словом "приближенной"? Приближенной к реальности? Так и пиши тогда. Ну и во-вторых, о какой именно версии ты говоришь?

Slimman   3 марта 2010 в 18:31

еслибы погиб бы пит, виктор умер бы всё равно. имея такой большой бизнес, таких ничтожных телохранителей и так много врагов, никто бы не выжил. да и в всс вик совершенно по другому выглядит, не как в вс. кароче судьба его не известна.
зы: в вс звучало что умер именно вик?

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 марта 2010 в 16:23

Cesar Vialpando, на самом деле, в VC ничего не говорилось кто именно умер.

nik gtаsа[Zorb]   21 марта 2010 в 16:32

Это однозначно Вик. Ланс не стал бы мстить за Пита потому что он ему не нужен. Если бы Вик был жив то мы не встретили Ланса. Почему Вик в ВС другой? Да потому что в ВСС мы бы хотели играть за жирного хрена? Нет!

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 марта 2010 в 18:07

Что ты тут за ерунду несешь?
В VC - Вик худой и говорит южным акцентом. В VCS - Вик накачанный и говорит американским акцентом. Где ты тут жирного видишь?

nik gtаsа[Zorb]   21 марта 2010 в 18:31

В ВС Вик худой?! Да ну! Он там сильно потолстевший!

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 марта 2010 в 18:49

Начни заново игру и не нажимай клавишу SPACE. Просмотри катсцены внимательно.

nik gtаsа[Zorb]   21 марта 2010 в 18:54

Я смотрел. Не учи... Он там был полный

kerm68   21 марта 2010 в 18:57

Что вы спорите? Смотрите:

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 марта 2010 в 18:57

Ну сейчас, я тебе сниму скриншот.
upd:
PlayGround.ru
- не видно что он тут полный, правда?

Matthew_Espada   1 мая 2010 в 23:32

Виктор отошел от своих дел. За 2 года у него было время сгорбится и потолстеть, ведь бегать было уже незачем, да и лысина заросла (видать в VCS он башку брил, чтоб не потела от работы:))) Сложно поверить но наверно и Диаз когда-то с Shotgun на перевес худенький и бритый))

Andy_L93   2 мая 2010 в 17:47

Вполне возможно что Вика не убивали а в GTA Vice City во вступительном ролике был убит Пит Вэнс - третий брат, ведь Лэнс никогда в оригинальной GTA Vice City не называет имя, когда говорит про убитого брата так что с Виком вполне всё нормально
Rокстар официально про это ничего не говорили, всего лишь догадки, к тому же возможно что в VCS нам СПЕЦИАЛЬНО показали что есть ТРЕТИЙ БРАТ Вэнс, чтоб понять что в VC Вика не убивали.
Пит Вэнс,самый старший брат.А вику было 36 в Stories,следовательно в Вайс сити ему 38,не думаючто за два года он так состарился
Вообщем у каждого своё мнение насчёт этого, я считаю Вик жив)

gtafan222   5 мая 2010 в 22:27

Да, это всё - всего лишь версия фанатов. Мы не знаем кто был убит - Пит или Вик. Может Вик просто "залег на дно и не высовывался", как он говорил это в Финальной Катсцене миссии Last Stand. Конечно, я больше клоню к тому что брат на Катсцене был Пете и это моё ИМХО.

А вику было 36 в Stories,следовательно в Вайс сити ему 38,не думаючто за два года он так состарился
Читай внимательнее источники... В VCS ему было 28, в VC - 30.

Rокстар официально про это ничего не говорили, всего лишь догадки
Я к этому и клоню

Молекулярный ДядЬко   5 мая 2010 в 23:24

Посмотрите начальный ролик Вайс-Сити - если присмотрется то брат Лэнса(незнаю конечно но вроде как Виктор)падает раньше(!) чем люди в чёрном начинают стрелять.

GTAмaнъ   6 мая 2010 в 01:42

Это тебе показалось.

Shephаrd [U.S.S.R.]   6 мая 2010 в 22:22

Да вот же, тоже не замечал этого.

Andy_L93   7 мая 2010 в 20:36

ну вот и разобрались, у каждого своё мнение на счёт Вика, так может закроем бессмысленную дискуссию ато всё что тут видно это "Вика убили" и "Нет Пита убили" совершенно бессмысленная беседа ....

xMiGx   31 мая 2010 в 13:56

Не фига это не Вик в начальных титрах VС. Тот кубинец на Виктора Венса совсем не похож. А Лэнс в Вайс Сити говорит, что убили его брата, но какого конкретно не указывает (Пита или Вика) и когда убили не говорит (до начала событий Вайс Сити или во время событий Вайс Сити)
О смерти Вика только одно говорит, надписи в GTA IV

Shephаrd [U.S.S.R.]   1 июня 2010 в 11:58

Rockstar Games твердят о том, что Вика убили в начальном ролике Vice City. Хотя, с тобой согласен. За два года, так не возможно изменится.

nik gtаsа[Zorb]   1 июня 2010 в 12:56

У меня вопрос к тем кто думает что убили Пита. Зачем Ленс работал с Томми чтобы убить Диаза? Он бы мог поручить это Вику

kerm68   14 августа 2010 в 15:28

А если Вик покончил с криминалом и уехал из Вайс Сити? А?

_DaVe   14 августа 2010 в 15:45

И случайно его переехал на машине Томми? А?

DruGun   14 августа 2010 в 16:40

Может кто не знал, но R* уже давно подтвердили, что убит был именно Вик.

UPD
Rockstar Games твердят о том, что Вика убили в начальном ролике Vice City.
Вот-вот.

Котяра Че Гевара   14 августа 2010 в 17:46

Нужна помощ! В васе, в оушен вью, на втором этаже есть столик, на котором лежит журнальчик розового цвета. Изображены на нём два нигера (возможно Вэнсы) и надписи на энглише. Помогите перевести на русский! Может там что-то прояснится?

DruGun   14 августа 2010 в 17:59

Там два лица Лэнса и рука, видно же. А надпись нормально не разобрать.

kerm68   14 августа 2010 в 18:05

Точно. Там текстура хреновая.

[WIN]Rasta   14 августа 2010 в 18:38

В начале игры, там где перестрелка началась (где сделка) приглядитесь в кабину вертолёта, как раз там сидит Лэнс Вэнс)

DruGun   14 августа 2010 в 18:46

Э... А кто там должен был быть, если не Лэнс? Плохо ты сюжет знаешь :)
Кстати, в тот момент, когда Вика расстреливают и вертолёт начинает подниматься, у Лэнса такое жизнерадостное лицо :D

[WIN]Rasta   14 августа 2010 в 18:55

Да я все ролики в миссиях пропускал да и игра на английском была))))

Nevada Junkie   19 августа 2010 в 10:16

кстати,в конце всс Ланс говорил Вику,что у него большая поставка наркоты,но надо залечь ннна дно.уже через два года они продают Томми ту самую поставку!

Shephаrd [U.S.S.R.]   20 августа 2010 в 12:43

Увы, бессмысленная беседа - ты прав. Но поговорить больше не о чем, половина игроков не играли в эту часть.

fhdgfhbdwvfgh   22 марта 2011 в 08:21

Постойте ка.А вдруг это была инсцинировка.Нападение подготовил Сонни.Заплатил всем денег,в том числе и Вику.Чтобы всё выглядило естественно,если бы люди Сонни реально убили Вика(брата Лэнса) ,то Лэнс бы не стал предавать Томми,а захотел бы отомстить Сонни.Я не исключаю такого.

TommyAssassin   3 апреля 2011 в 18:20

пит венс это ваще из группы фалл оут бой

nik gtаsа[Zorb]   3 апреля 2011 в 18:26

А зачем лол? Сонни и так нужны деньги, зачем все усложнять. Тем более просто так остаться без денег.

fhdgfhbdwvfgh   5 апреля 2011 в 18:25

Ну незнаю.Всякое может быть.Сонни алчный.

Carbon8909   20 декабря 2012 в 15:52

deamon66699
я придерживаюсь такого же мнения.

Wildstylo   20 декабря 2012 в 18:05

deamon66699
вика венса убили люди диаса,об этом знал ленс и поэтому хотел его убить,но не получилось,поэтому мы потом его вытаскиваем с городской свалки,сколько лет играм,а одно и тоже мусолим
ЗЫ омг,ответил на сообщение 1.5года давности ахах и не заметил
некрофилия,господа

DJ_KOT   20 декабря 2012 в 18:31

EcLipsE[временно недоступен]
Т.е. по твоей логике получается, что Сонни не предавал Томми?

Лично мне кажется, что на той сделке Вика убили люди Форелли, а Ленс думал, что убили люди Диаса... И в итоге, в конце игры Ленс, сам того не понимая, перешёл на сторону Сонни. А Томми как раз (скорее всего) уже полностью понял, что на самом деле произошло (кто подставил его на сделке, и что Диас не хотел убивать Ленса, а сам Ленс специально нарвался на него. И это было частью плана Ленса, т.к. он уже тогда придумал свой план предательства Томми. Как раз это можно понять, что в тот момент, когда Томми захватывет особняк Диаса, голос и поведение Ленса странно меняются...)

Wildstylo   20 декабря 2012 в 19:59

DJ_KOT
Сонни предал Томми,но сабж не об этом
это не могли быть его люди,как минимум потому,что сделку обустраивал адвокат,то есть где и с кем будет сделка до последнего никто не знал,кроме него и нигеров

DJ_KOT   21 декабря 2012 в 17:09

EcLipsE[временно недоступен]
Но вот лично у меня есть 2 аргумента в пользу того, что на сделке были люди Форелли:

1) Это то, что единственный человек, кто выжил - это и был Томми. Если это были бы люди Диаса (или еще кого-то), то Томми 100% убили бы вместе со всеми.

2) Во время первого разговора Томми с Сонни на столе у второго можно увидеть распакованный чемодан с наркотиками и деньгами - это как раз говороит о том (и разработчки сами хотели показать), что Сонни получил и свои деньги, и наркотики с помощию грязного дела... (и сам же внаглую обвиняет в провале сделки Томми)

Вот такое моё мнение :)

kerm68   21 декабря 2012 в 18:41

DJ_KOT
Никогда толком не задумывался, чьи люди сорвали сделку. И даже не обращал внимания на предметы на столе, за которым сидит Сонни (вернее, замечал их конечно же, но не думал, что это товар, за которым ехал Томми). Но даже если это и были наёмники Форелли, то как то уж слишком реалистично Сонни злиться и "давит" на Томми, как в миссии "Старый друг", так и на протяжении игры. Хотя, может он отличный актёр ;)

Играющий   21 декабря 2012 в 20:54

DJ_KOT
А тогда зачем же Форелли потребовал с Томми бабло, если сделку по продаже наркоты сорвали люди Форелли? И Томми не пристрелили, как лишнего свидетеля? И притом, нужны ли были Сонни проблемы с Версетти, если тот сумел выжить и рано-поздно догадался бы кто затеял эту оперу. Сонни мог бы отправить киллера в Вайс, чтобы убрать Томми.

DJ_KOT   22 декабря 2012 в 13:44

Играющий
Постараюсь ответить на все по порядку)

1) А тогда зачем же Форелли потребовал с Томми бабло, если сделку по продаже наркоты сорвали люди Форелли? И Томми не пристрелили, как лишнего свидетеля?
План Сонни был таков - отправить Томми подальше из Либерти Сити, чтобы тот, во-первых, не мешал Сонни делать свои дела. И, во-вторых, проверить самого Томми - как он сможет выпутаться из всего этого дела (который и устроил сам Сонни)

2) И притом, нужны ли были Сонни проблемы с Версетти, если тот сумел выжить и рано-поздно догадался бы кто затеял эту оперу.
Я думаю Сонни не предполагал, что Томми окажется таким крутым перцем. Сонни, конечно, знал, что Томми сможет заработать немалых денег и даже открыть свой бизнес, но чтобы настолько... ))

3) Сонни мог бы отправить киллера в Вайс, чтобы убрать Томми.
Сонни не хотел убивать Томми. На мой взгляд, он просто хотел испытать Томми, и после этого испытания (если он пройдет его хорошо) принять Томми в свою мафию, однако Томми оказался настолько хорош, что Сонни просто стал завидовать. В предпоследней миссии Сонни отправляет своих людей в Вайс, чтобы те забирали деньги из бизнеса Томми, но когда Томми всех их перестрелял, то Сонни окончательно вышел из себя (почему это его долю не дают!?) и сам приехал в Вайс, чтобы Томми лично дал ему его долю. Но когда Томми даёт ему фальшивые деньги... ну, тут и так всё понятно дальше)

Wildstylo   22 декабря 2012 в 15:18

принять в мафию?парень,ты бредишь..
дальнейшую дискуссию считаю пустой тратой времени(в принципе она давно уже ею является)

DJ_KOT   22 декабря 2012 в 15:39

EcLipsE[временно недоступен]
принять в мафию?
Я высказал своё личное мнение, а у каждого человека оно разное.. ))

RockstaR_   3 января 2013 в 02:01

вы все от темы отошли тема кого убили вика и пита мой вариант убили пита потомучто разбары хотели показать пита и всё сходится с питом

Lance_Vance_Dance   13 апреля 2013 в 00:49

Сонни подставил Томми с 11 людьми (Тома приговорили к расстрелу, но сонни вытащил его для грязных дел... и снова подставил.) Вывод: Босс этой игры Сонни, а не Диас, ибо диаса мы валим в середине игры!
моего брата убили люди Форелли, а тома я не хотел предавать. мой брат был Пит, а не вик, Вик был в Сан Андреасе в то время!
хотя ... как человек, болььной астмой может быть замешан в криминале. Вика убили и точка!

RockstaR_   13 апреля 2013 в 18:34

Убили и убили это всего лиш игра!

Drakon72   5 августа 2013 в 11:35

Нет , Виктор мог и не погиб, во 1! Мы как знаем у Ленса было 3 брата, Во 2 в ВСС мы собераем деньги на лечение Питу, во 3 В сделке мог участвовать не Виктор, а Пит, но есть вопрос гдеже Виктор!!!!??????

AlSar   6 августа 2013 в 01:38

Drakon72
У Лэнса было два брата - как раз Виктор и Пит.
Из ВСС известно, что Пит - тяжело больной инвалид,
ради оплаты лечения которого Вик и пошел в армию.
Естественно, Пит не мог участвовать в сделке.
Погиб именно Виктор, здесь нечего обсуждать.

Lance12341   6 августа 2013 в 13:57

Че ты умничаешь? Может это вобше не брат был, а может его брата убили в другом месте!
Нам же в игре не сказано где он был убит? за 2 года в ВСС так изменить свое телосложение нельзя! Тем более в ВСС все персонажи одинаковы, ну нектоторые под деланы , но серовно как оригинал и сровните Виктора Венса!

aleks_ksm   6 августа 2013 в 14:35

Lance12341
Что ты такой упёртый а? Даже на официальном сайте GTA VCS сказано что главным героем будет Виктор Венс который погиб в начальном ролике VC.
P.S. модератор не мучай себя и других закрой тему плиз.

AlSar   6 августа 2013 в 15:21

Lance12341
Убавьте тон, пожалуйста.
Может это вобше не брат был, а может его брата убили в другом месте!
Начальный ролик ВС, слова Розенберга:
"Едем на сделку. Наши партнеры - братья. Один ведет переговоры, второй за штурвалом вертолета"
Т.к. за штурвалом сидел Лэнс, то погиб или Пит, или Виктор.
Почему это не мог быть Пит, уже я объяснил выше.
за 2 года в ВСС так изменить свое телосложение нельзя!
Я вас уверяю, я лично встречал примеры, когда люди до неузнаваемости менялись за один год.
Тем более в ВСС все персонажи одинаковы, ну нектоторые под деланы
Ну что ж, давайте "сровним" Виктора Вэнса:

Разительных отличий я не вижу.
Нам же в игре не сказано где он был убит?
Сказано на официальном сайте.
Чтобы не быть голословным - ссылка:
www.rockstargames.com/newswire/article/741/updat..
Цитата:
- "Hey Rockstar! I've been a huge fan of Vice City... and was wondering; is that Victor Vance who is gunned down in the intro of Vice City? All sources seem to say "yes", but no official word has been given on that." - received via Mouthoff
- "Yup... that's Vic. After having been dragged back into the Vice City criminal underworld by his brother Lance following the events of Grand Theft Auto: Vice City Stories, Vic Vance dies in the ambush that occurs in the opening scene of Grand Theft Auto: Vice City."

Перевод:
- "Эй, Рокстар. Я огромный фанат ВС... и всегда хотел узнать: это Виктор Вэнс был убит в интро ВС?
Все источники, кажется, говорят "да", но не было сказано ни одного официального слова на эту тему."
- "Да... это Вик. После вовлечения со своим братом Лэнсом в криминальный мир после событий ВСС,
Вик погибает в ходе перестрелки, произошедшей в начальной сцене ВС"
Достаточный аргумент, не так ли?
P.S. Не размещайте много постов подряд, редактируйте старые. И следите за речью, пожалуйста.

aleks_ksm
модератор не мучай себя и других закрой тему плиз.
В данный момент лично я не модерирую данный форум, к сожалению.

Lance12341   7 августа 2013 в 10:55

Ок, Убедил, но серовно что-то не складывается!
Есть еше не достаток по поводу передвежение! Посмотрим на сделку >>> там, ну допустим Вик, ходит храмая и криво, но в ВСС он ходил прямо!
Еше есть вероятность! Вспомним что говрил Ленс, он говорил что убили брата, но мы удмали у него 1 брат. Можем сказать что 3 брата сунули ток в ВСС ! а так мы о нем нечего незнали!

AlSar   7 августа 2013 в 16:56

Lance12341
Вас просили не писать много постов подряд, нет?
Редактируйте старые сообщения, а не засоряйте тему.
Это не чат и не личная переписка. Это форум.

Какое передвижение, какие слова Лэнса?
На официальном сайте недостаточно понятно сказали?
Зайдите по ссылке, прочтите. Не верите моему переводу - переведите сами.

Играющий   6 января 2014 в 20:55

Чем больше я узнаю Лэнса Венса, тем более у меня подозрений, что киллеров Диаса на встречу Виктора Венса и Томми Версетти навел все-таки он.

AlSar   6 января 2014 в 22:16

Киллеров Диаса навел Диас, логично?
Лэнс дурачковатый и импульсивный, но что у него не отнять - любовь и уважение к брату.
Поиграй в VCS, там Лэнс приезжает в город и описывается отношение братьев.

DJ_KOT   21 февраля 2014 в 16:27

Хм.. я думаю, что на встрече Томми и Вика были люди Форелли. Либо же как вариант Сони и Диаз уже заранее совершили сделку, а то, что произошло в начале игры - это просто "представление".

AlSar   21 февраля 2014 в 20:28

DJ_KOT
А смысл Форелли терять свои деньги, срывать свои планы?
Такое стремление насолить Томми?
Если бы все прошло гладко, Форелли бы только выиграл,
сохранив партнерство с Томми и деньги.

Хребтокол   21 февраля 2014 в 20:51

AlSar
А почему вообще у Форелли после сделки пакетики и денежки?

DruGun   21 февраля 2014 в 21:37

Потому что телепорт, наверное. После сделки прошло очень мало времени.

AlSar   22 февраля 2014 в 20:51

Хребтокол
Это его пакетики и денежки в Либерти, никакого отношения к Томми не имеют.

Хребтокол   23 февраля 2014 в 13:20

AlSar
Тогда зачем их было показывать, только голову игрокам морочат

AlSar   23 февраля 2014 в 16:40

Хребтокол
Лол, показали Сонни, показали его состояние и окружение.
Прям вот специально морочили голову, делать им нечего.
Я никогда не думал, что у фона может быть какая-то роль.

Хребтокол   23 февраля 2014 в 17:41

Показали довольно крупным планом, и перед этим их не было

AlSar   23 февраля 2014 в 17:45

Хребтокол
Не надо придавать столь много внимания столь малозначимым деталям.

Хребтокол   23 февраля 2014 в 18:15

Да это просто глаза бросается, и потом, может выступать оправданием нелояльного поведения Томми

AlSar   23 февраля 2014 в 19:43

Хребтокол
Нелояльное поведение Томми - явное пренебрежение им со стороны Форелли
с самого начала. Интерес только к его способности отбить деньги, не более.

Mark222   25 марта 2014 в 14:16

Виктор умер. Это подтвердили сами rockstar. Хотя Вик из 84 и Вик из 86 - совершенно разные люди. Вик в 84 крепкий накачанный мужик. А в 86: горбатый, форма черепа другая, акцент, хромает. Не мог человек за 2 года так изменится. Но даже если каким-то образом и смог... но почему у него акцент?

DJ_KOT   30 марта 2014 в 17:10

AlSar
Я все таки думаю, что это Форелли его подставили. Выгода была у Сони в двойне - первое, он не отдает деньги за наркоту и + ее же забирает бесплатно. И второе, вся эта грязь остается на плечах Томми, ему ее нужно будет разгребать в Вайсе, а не братьям Форелли... Да и к тому же даже третья выгода - Томми ничего не знал и не узнает (по крайней мере так думал Сони) про то кто его подставил, и в итоге наберет сумму, которую он якобы потерял на сделке...

Поэтому самый первый разговор по телефону - это чисто "актерская" игра Сони, но вот дальше по развитию сюжета он уже начинает понимать, что во-первых, Томми очень успешно выкручивается из всех дел и во-вторых, самое главное, он начинает пронюхивать о том, кто же его в самом деле подставил... и тогда уже актерсякая игра сменяется настоящей злостью и завистью со стороны Форелли. Ну и думаю все знают, чем это кончилось... )))

Что-то много у меня писанины получилось, надо бы более кратко выражаться :D

AlSar   30 марта 2014 в 17:42

DJ_KOT
Да ладно, это немного.
Вообще предположение логично, но Диаз тоже играл какую-то роль.
Тогда, возможно, Форелли заранее был в сговоре с ним.
Иначе уж слишком все хорошо и без Диаза.

GTAмaнъ   1 апреля 2014 в 08:50

Mark222
Хотя Вик из 84 и Вик из 86 - совершенно разные люди.
Это просто расхождения дизайна персонажей. Взять, к примеру, Каталину из Трёхи и СА. Тот же самый случай. Да и Фил из Трёхи мало похож на Фила из ВС (уж не говоря о том, что в ВС разработчики ему не ту руку отняли).

Играющий   3 апреля 2014 в 17:57

AlSar
Скорее, я неточно выразился. У меня подозрение, что Лэнс причастен к гибели Виктора.

AlSar   3 апреля 2014 в 22:32

Играющий
Ну я понял твою мысль. Но логики нет.
Лэнс не мог хотеть смерти брата.

Чемпион2016   4 апреля 2014 в 21:54

У меня подозрение, что Лэнс причастен к гибели Виктора.
Я все таки думаю, что это Форелли его подставили

спгс

DJ_KOT   12 апреля 2014 в 18:21

Лэнс никак не мог подставить своего брата... Из истории вайса мы знаем отношения между Виком и Лэнсом, поэтому эта теория точно отпадает. Но вот то, что Форелли был в сговоре с Диазом - это вполне вероятно. Можно предположить, что Диаз был "подстраховщиком" для Форелли в вайсе. Однако это никак не противоречит и не меняет того, что я описал в своём предыдущем посте. :)

спгс
Будь проще) Мы просто обсуждаем варианты развития событий, и лично для меня это интересно.

AlSar   13 апреля 2014 в 12:51

DJ_KOT
Но вот то, что Форелли был в сговоре с Диазом - это вполне вероятно.
Можно предположить, что Диаз был "подстраховщиком" для Форелли в вайсе.
Однако это никак не противоречит и не меняет того, что я описал в своём предыдущем посте. :)

Тогда, раз по тебе судить - все изначально были против Томми.
Зачем это Форелли? Устранить его сразу, допустим.
Но он же планировал развитие в ВС именно с его помощью.
Или это все для отвода глаз, а сам переключился на партнерство с Диасом?

DJ_KOT   13 апреля 2014 в 18:14

AlSar
Тут можно только предполагать. Ясно тут только одно (по крайней мере лично я в этом уверен на 99%), что Томми подставила семья Форелли. А вот как это было более точно, со всеми подробностями - тут можно только делать предположения. Возможно, семья Форелли была уже давно знакома с Диазом и у них были дружеские отношения, а может и нет.. Но вообще идея, что Форелли и Диаз уже заранее были в сговоре про эту подставу, - вполне логичная.
Устранять Томми сразу это же нелогично со стороны Сони, зачем это ему? Тем более Томми мог бы неплохо работать на семью в вайсе. Ведь не зря же только Томми остается живым на той сделке. Если бы это были люди Диаза или еще кого-то - его бы убили 100%. Поэтому это еще один довод в пользу того, что про подставу заранее знали Форелли, и возможно (как мы уже обсуждали) вместе с Диазом. Единственный промах Сони - так это то, что он не расчитал, что Томми будет настолько умён... :)

Хребтокол   13 апреля 2014 в 19:16

Единственный промах Сони - так это то, что он не расчитал, что Томми будет настолько умён
Да мне кажется, что Томми просто кинул, забил на Сонни, не став ему подчиняться и начав работать на себя. По сюжету никак не проясняется, что Сонни причастен к подставе, поэтому такое поведение Томми не очень оправданно и честно. Что подставил Сонни - это для игрока, как оправдание Томми

AlSar   13 апреля 2014 в 19:21

DJ_KOT
Ну Форелли прекрасно понимал, что Томми попал в тюрьму во многом по его вине
и будет после 15-летней отсидки, мягко говоря, озлоблен на Сонни.
Тогда логично предположить, что Форелли заранее договорился с Диасом
на совместную деятельность в Вайсе, а Томми заранее посылался туда на смерть,
поскольку Форелли понимал, что он будет опасен и нелоялен в дальнейшем.
А люди - реально люди Диаса.

Хребтокол
Ну со стороны Томми такое поведение было логичным.
Сонни кинул Томми ранее, что привело последнего в тюрьму.

Хребтокол   13 апреля 2014 в 19:36

Со стороны не очень логично выглядит, Томми вместо того, чтобы исправлять перед Сонни свою оплошность, игнорирует его. И неочевидно, что это Сонни был виноват тогда

DJ_KOT   13 апреля 2014 в 20:38

Лично мне кажется, что и в тюрьму Томми сел не из-за своей оплошности, явно там было дело и от рук Сони (или кого-то из Форелли). Ведь вы можее сами судить - посмотрите как ведет себя Сони и Томми в диалогах, на их манеру общения и т.д...

AlSar   13 апреля 2014 в 21:52

Хребтокол
И неочевидно, что это Сонни был виноват тогда
Очевидно, и Томми обвинял Сонни в своем сроке, и сам Сонни
в финальной миссии подтверждал, что "те 15 лет были моими".
исправлять перед Сонни свою оплошность
Какая уж тут оплошность, Сонни его огромный должник в любом случае.

DJ_KOT
посмотрите как ведет себя Сони и Томми в диалогах, на их манеру общения
+

Чемпион2016   14 апреля 2014 в 19:17

И неочевидно, что это Сонни был виноват тогда
в миссии "Messing with the Man" Митч Бейкер говорит Yeah, right, but this family takes care of its own. We don't ask a man to do the dirty work and then let him do fifteen years hard time, то есть подразумевается, что Форелли кинули Томми

AlSar   14 апреля 2014 в 21:08

Чемпион2008
Ну Митч сам не знал Форелли, я думаю.
Томми такого же мнения и был о Сонни сам.
Митч с его слов и говорил.

Хребтокол   15 апреля 2014 в 18:27

Чемпион2008
Ну кинули - не смогли/попытались помочь, но не обязательно подставили.
AlSar
Ну это ещё не подтверждение, просто Сонни мог иметь в виду, что он мог бросить Томми в любое пекло, не обязательно предать)) А троллил его с 11 людьми просто, чтоб позлить
Ну Митч сам не знал Форелли, я думаю
Мог разнюхать, он же бывалый человек)
Задевало, что Томми ведёт себя не по-пацански - уверяет Сонни, что всё вернёт, а сам занимается совсем другим, обманывает всю игру

Carbon8909   24 января 2015 в 17:31

Нет, а вот мне интересно: почему в GTA Vice City не раскрывается, какой именно из Вэнсов погиб во время сделки? Честно говоря, при первом прохождении я не знал, что человек, нёсший чемоданы с наркотой и есть Вик Вэнс. Он не похож на самого себя (как в GTA Vice City Stories).
Если Вик выжил бы, то фигурировал бы в сюжете Vice City (антагонистами могли бы стать братья Вэнсы).

Чемпион2016   24 января 2015 в 17:43

Carbon8909
ты уверен, что в 2002 году разрабы знали, что в дальнейшем они выпустят ВСС и кто там будет главным героем?

Carbon8909   24 января 2015 в 18:27

Да я в своё время удивлялся. А что же случилось с Виком за 2 года?

Яков Ратушный   9 мая 2015 в 22:48

Ребят, все эти ваши предположения что это не Вик умер в начале Вайсы полный Абсурд. Да он не похж на чувака из ВСС, но ВС вышла задолго до того как вышла ВСС, тогда и актер озвучивавший персонажа был другой, и количество полигонов на текстурах было разным! Да и в оффициальной вики его дата смерти стоит на 1986 год. Так что уже полюбому он не мог выжить. Во вселенной трехмерных ГТА все просто и понятно, а вот во вселенной HD с этими запутанными концовками... Вот где вы должны гадать что случится дальше...

Carbon8909   10 мая 2015 в 16:07

И всё таки. Непонятно, что же произошло с Виком до событий GTA Vice City? Он что, отошёл от дел?
Встаёт ещё один вопрос: кто эти бандиты в чёрном (сидевшие в засаде)? Кто же заказал Вика Вэнса?
В общем, GTA Vice City Stories слабо пролила свет на сюжет GTA Vice City...

AlSar   10 мая 2015 в 16:22

Carbon8909
что же произошло с Виком до событий GTA Vice City? Он что, отошёл от дел?
Что непонятного? Как главная криминальная сила в городе возвысился Диас.
Империя Вэнса развалилась, у самого него осталась только большая партия
наркотиков, та самая, которая фигурировала в сюжете VCS.
GTA Vice City Stories слабо пролила свет на сюжет GTA Vice City...
А еще можно было вникнуть получше: бандиты в черном - наемники Диаса.
Их он заказал для окончательного устранения конкурента - Вика Вэнса.
Только он не учел роль семьи Форелли, а именно Томми Версетти, в той сделке.
За это впоследствии он и поплатился. Примерно так.

Carbon8909   10 мая 2015 в 17:47

AlSar
Всё понятно. Но я и не подозревал, что братья Вэнсы продадут те самые наркотики Томми Версетти.

AlSar   10 мая 2015 в 23:21

Carbon8909
Ну это долгоиграющий сюжетный ход, как наркотики или бриллианты в 4ке и эпизодах.

Carbon8909   24 сентября 2015 в 13:26

Интрига, как-никак... И всё же: если Вик выжил бы, то фигурировал бы в сюжете GTA Vice City (как один из главных антагонистов).

И ещё. Что случилось с Виктором за 2 года? Почему в GTA Vice CIty он такой полный? Может, он уехал из города? А банда Диаса стала доминирующей силой.

Так. А может, это Лэнс Вэнс организовал засаду во время сделки? Ведь он остался в вертолёте!

На гтафорумс некоторые считают, что в сделке участвовал не Вик:
gtaforums.com/topic/552859-victor-vance-was-not-..

ProstoqYParen   5 октября 2016 в 18:37

Вик сильно изменился с тех пор событий сториесА.

Быть может не он. Почему у него другой акцент,он похож на Диаса.

Лэнс говорил что Виктора подставил Диаз.

KroSSSovock
А на первом кто?

Carbon8909   27 июля 2021 в 08:37

ProstoqYParen
Это был Вик. Весьма маловероятно, что в сделке участвовал Пит. Как мог быть вовлечён в криминал человек, у которого проблемы со здоровьем (астма) или что-то ещё? Если бы погиб Пит, то Вик начал бы мстить за своего брата (став одним из антагонистов GTA Vice City, другой антагонист - Лэнс). В целом, если Вик и выжил/не участвовал бы в сделке, то непременно фигурировал бы в сюжете GTA Vice City.

Фанат Вайс Сити   10 сентября 2021 в 17:58

Есть кто живой?

Очень давно не был здесь, но недавно пересматривал прохождение игры и GTA-вики, так вот удивило что Лэнс значится старшим братом. Вроде раньше было наоборот, Вик был старше на 2 года.
И возможно нубский вопрос, откуда берут инфу о возрасте персонажей (к примеру сказано что Умберто Робина родился в 1944 году)? Из каких-то официальных сайтов?

Фанат Вайс Сити   10 сентября 2021 в 18:11

Carbon8909

100%, такой человек как Виктор Вэнс не залёг бы просто так на дно, зная что убили брата.
Насчёт изменений во внешности можно фантазировать безгранично (но в реале просто в 2002 году не задумывались об этом персонаже), как и предмет для размышлений - куда испарилась вся его недвижимость в 1986 году (хотя опять же банально разработчики об этом не думали).

Carbon8909   17 сентября 2021 в 17:21

Фанат Вайс Сити
Я думаю, что Вик продал всю свою недвижимость в 1985 году; и отошёл от дел.

Grand Theft Auto 1000000   5 февраля 2022 в 11:43

Carbon8909
Или возможно, что копы начали прессовать его.

Carbon8909   30 марта 2022 в 18:11

Grand Theft Auto 1000000
Может быть. Но в GTA Vice City про это ничего не говорится. Пусть и косвенно. Или же вскользь.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, коды для Grand Theft Auto: Liberty City Stories, TRON Evolution: The Video Game mod, save Painkiller: Воскрешение
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail