PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto: Vice City Stories > Самая позорная смерть и самый тупой арест

Самая позорная смерть и самый тупой арест

NiteLite   20 января 2007 в 13:59

Тут описываем ваши самые нелепые смерти и самые тупые аресты.

Bleed On Me   20 января 2007 в 14:44

Самые, так сказать, "странные" смерти у меня были связаны с нелепым вождением ховеркрафта. Частенько, выпрыгивая из него на ходу во время приближения к какому-либо объекту посреди воды, оказывался прямо под ним, вне доступа к кислороду. С арестами, насколько помню, все было посредственно.
А вообще, из-за смерти/ареста было обидно разве что на миссиях.

spectre from TM   20 января 2007 в 22:52

нескажи, я вот например после ареста забыл оружие выкупить
зосранцы почему они там хотябы две минуты не держутся?(жетоны возврата)

[666] MaxXx   21 января 2007 в 03:31

Был задавлен лодкой !

OlegPP3   21 января 2007 в 18:48

вылетел с моста и не смог выплыть на сушу

NiteLite   2 февраля 2007 в 14:51

Меня бабулька сзади ударила, я упал и...Busted

Krutur   2 февраля 2007 в 15:49

Сбила машина на дорогу.Там попал под вторую и третью.Вот так и умер

GlazastiG   13 января 2008 в 12:28

у меня было,нелепый такой арест,меня ФБР уже замочили,тут прибежал коп м busted))

VooDooS   15 июня 2008 в 11:18

А я когда палил в копа сел в тачку, а он на меня нацелился и сдох! Соответственно busted. :D

Рон Уизли   28 июля 2008 в 17:38

Ой а у меня было...
Еду на винтергрине белом, хдоровья капелюшечка, индикатор мигает, сталкиваюсы с фанарём падаю, капля здоровья, на меня падает мой же белый винтергрин и...WASTEEEED!!!!!!

Маvеriсk   28 июля 2008 в 20:16

Самая красивая и нелепая смерть.Я гнал на сталлионе-кабриолете вдоль берега в малой гаити,3 звезды,10 процентов здоровья.Впереди застава,я сбиваю 2 центральных копских машины и думаю,ушёл.Вдруг шальная пуля попадает Вику в голову,машина красиво,на полной скорости,тормозит,Вик выпадает,ВАСТЕД.

Рон Уизли   31 июля 2008 в 13:53

Еду на винтергрине белом, хдоровья капелюшечка, индикатор мигает, сталкиваюсы с фанарём падаю, капля здоровья, на меня падает мой же белый винтергрин и...WASTEEEED!!!!!!
А кто-нить пробовал сделать так, чттобы винтергрин горел и взорвался на ничего не подозревающем Викторе!?!?!

Рон Уизли   30 сентября 2008 в 14:47

Перепроходил Last Stand, решил сбросить Мендеса(Мартинеса я убил) с крыши. Хватаю его за грудки, наношу удар, оступаюсь и... лечу вниз. Мендес мертв, я падаю... запускается ролик, в котором Лэнс прилетает, и удивляюсь - Вик стоит на крыше живехонький, поболтали с Лэнсом, титры, после этого я лежу перед выходом и надпись - Mission passed! Wasted!

CutToSleep   1 октября 2008 в 14:16

Значит, еду я на Санчезе, упал с мотоцикла, и тут же коп - Бастед!
Или однажды меня машина задаваила, причем я даже встать не мог - она меня таранила, таранила, таранила, и - Вастед!

nemanja   1 октября 2008 в 21:27

Я в самом начале игры хотел переплыть на другой остров, но Вик устал и утонул. Или в последней миссии когда я хотел сбить вертолет из гранатомета, я на него нацелился и когда выстрелил почему то взорвал себя. Во второй раз сбил его из снайперки.

Ken_kaniff   1 октября 2008 в 21:46

Никки ты про какую Гта втираешь щас?

nemanja   1 октября 2008 в 22:04

Про эту :Р Vice City Stories, я ниче не путаю. Мартинес прилетает на Маверике и этот вертолет со стрелками пытается либо выгнать меня наверх либо убить, с первой смертью понятно, только в ВСС главный герой устает когда много плавает, в ЛСС Тони помоему ваще плавать не умел, в СА не уставал, а в гта 4 когда я много плыл я утонул но написал я это где надо. Так что я ничего не путаю, если чего то не понятно - говори... я же вроде на форуме GTA Vice City Stories или у меня глюки :)

Рон Уизли   13 ноября 2008 в 10:20

а я недавно угонял лодку полиции убрал розыск опытался выкинуть копа не получилось его нога задевает меня я падаю он встает BUSTED

3MMM3   2 декабря 2008 в 13:17

Еду я короче на санчесе, залетел на крышу здания,а там умер,и вместо ,,BUSTED,, у меня ,,АРЕСТОВАН,, :-D

xMiGx   29 мая 2010 в 06:06

Сaмaя нeлeпaя смeрть у мeня - прошeл миссий 20, рeшил пeрeдохнуть, выключил пристaвку и понял, что я нe сохрaнялся совсeм нa протяжeнии всeх этих 20 миссий.

Tommy Assassin   29 мая 2010 в 08:56

в гта4 я вылетел через лобовое стекло прямо в стену, а машина всё ещё продолжала ехать и задавила меня

Shephаrd [U.S.S.R.]   29 мая 2010 в 12:35

Тут IV в этой теме, не уместна.
Вам как правильнее написать? Caps Lock'ом или жирным шрифтом?
Тут форум Vice City Stories, про IV идите на её форум!

gtafan222   12 декабря 2010 в 18:03

Помню перепроходил последнюю миссию. Когда Хантер взорвался я шел подбирать оружие. Быстро побежал. Подобрал все 4 потом меня развернуло, я вылетел с крыши небоскреба и сдох.

Grand Theft Winters   30 декабря 2010 в 02:53

Душераздирающая перестрелка. Много копов. Стреляю, уворачиваюсь, погоня, ажиотаж, пиф-паф и вдруг внезапно моя машина переворачиваеться ко мне подъезджает горящая коповозка и сразу взрываеться :(

MC_Black   30 декабря 2010 в 17:27

Такую тему можно в "цветные" заделывать, на каждом форуме уже есть

Egor_Pskov   30 декабря 2010 в 17:40

Не надо её цветной делать.

fhdgfhbdwvfgh   20 марта 2011 в 17:02

Я набрал 4 звезды,гнал на мотике по городу меня сбила полицейская машина,я увидел мотик,побежал сел на него,и вдруг увидел красный инфернус))Люблю эту тачку)Я спрыгнул с мотика а вокруг полиция,я сажусь в тачку и вдруг меня выкидывает владелец тачки и начинает бить,подбегает коп и всё.BUSTED!

OlegoZee   8 мая 2011 в 21:05

1)угоняю от копов, 4 звезды, жизней почти нет, тачка горит, выпрыгиваю... и прям под колёса коповозки!
2)решил посмотреть, погибну ли я, упав с вертолёта. Беру Хантер, взлетаю куда повыше, ПРЫГАЮ... ух вроде выжил, и вдруг попадаю под колёса какого-то дебила!!!
3)блин опять прикол с тачкой... прошёл миссию, где надо форбса убить, убил его, начал зырить снайперкой его рожу (она изменилась!) и сзади на нас с Лансом наезжает тачка...
4)ну ОООЧЕНЬ ржачный аррест! где-то вначале игры гоню к Филу Кэссиди с двумя звёздами, выпрыгиваю из тачки, лёжа попадаю в луч света, надо мной стоит коп с пистолем... далее следует Катсцена. а теперь мы с Филом вышли на улицу, мой чел всё ещё лежит где лежал))) BUSTED!!
5)играю по сети, командный бой, играем до пяти фрагов, счёт 3-4, я убиваю чела... вуух, 4-4, 10% жизней максимум осталось, и тут на меня наезжает NPCовская тачка... ну позорно же мы проссали

SVALK3R   17 мая 2011 в 06:41

Во врема перестрелки с копами задавила гражданская тачка, наверное от испуга!

OlegoZee   6 июня 2011 в 22:10

продолжаем...
6)случилось не со мной... (дык, не все оказывается в гта умеют играть))) Дал другу поиграть в гта, объяснил как, дал вертик полетать, он взлетает, по-нубски врезается в небоскрёб, теряет управление, падает, задевает коповскую тачку, Виктор лежит под вертиком, коп выходит и BUSTED
7)с ним же: научил его на тачке гонять, он порядочно покорябался, гонит по встречке, уже чёрный ДЫМ, влетает в столб, тачка горит, я другану (Кирилл его зовут) ору: прыгай!!! он жмёт на кружочек... ВЗРЫЫЫВ!

Korl   6 июня 2011 в 22:25

Ну у меня самый популярный случай в gta IV)))
5% здоровья,почти добежал до ларька с хот-догами и тут меня легонько задевает машина и я умер %))

Palmont   6 июня 2011 в 22:44

Тут форум Vice City Stories, про IV идите на её форум!

Korl   7 июня 2011 в 09:35

Ой,ну извините,ошибся с разделом.
Но в Vice City Stories у меня тоже была смешная смерть)))
Угоняю от ментов,у меня загорелась машина,выхожу из нее.вдруг на меня летит полицейская машина и придавила меня.
)

fhdgfhbdwvfgh   19 ноября 2011 в 11:36

Набрал я 6 звёзд и сваливаю,а за мной танки и копы гонятся,я резко за угол завернул и вдруг откуда не возьмись танк прям на меня,я даже из машины выпрыгнуть не успел,естественно танк взорвал мою тачку(

GTAшник 105   29 марта 2012 в 13:44

а я гнал гнал, уже 5* но я нащел верт, взлетел, верт збили я на крышу, спрятался за стенкой на крыше, взял гатлинг и начал палить, повернулся иии ВЫДОХСЯ. это я начал палить в стенку а там если правильно стрелять в стену то попадать будеж в себя!

TheShing   4 февраля 2013 в 22:45

Самая тупая смерть была у меня. Я играл по сети с другом, и увидел белый Stinger. Ну я встал перед ним чтобы он остановился. А водила как будто меня не видел, наехал на меня и Wasted.

Shephаrd [U.S.S.R.]   16 марта 2013 в 20:11

Просветите, я не играл в мультиплеер "историй". Неужели там город с жителями/автомобилями, проще говоря: как и в одиночке?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, inFamous трейнер, скачать Red Orchestra 2: Герои Сталинграда demo, save для Пенумбра: Темный мир
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail