PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Геймплей > Животные в игре

Животные в игре

SENDJIN   27 августа 2011 в 01:08

Животные уже готовы(RDR) и добавить их будет легко разработчикам в свою новую GTA. Но вот рискнут ли они это сделать? Ведь не секрет, что если Rockstar Games это сделают, то они себя точно обрекут на многочисленные судебные тяжбы со стороны "Зелёных" Но Rockstar Games не привыкать судиться! Так, что считаю, что животные в новой GTA будут, и в них можно будет и стрелять и сбивать на транспорте. Да это рискованный шаг будет для компании, но мы все знаем, что Rockstar Games любит риск. как говорится-"кто не рискует, тот не пьёт шампанского."

Добавление животных в мир GTA на мой взгляд будет серьёзным дополнением, и ещё больше придаст реалистичности миру новой Grand Theft Auto.

В первом трейлере были показаны 2 собаки:
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Также стоит отметить изображение йети(снежный человек,сасквоч, бигфут) на гербе штата:
pix.PlayGround.ru

Albo   27 августа 2011 в 06:43

Рано или поздно животные появятся в GTA.

Palmont   27 августа 2011 в 08:34

Переехать Кометой кота? Жестоко.

Плотва   27 августа 2011 в 08:54

Представляю, если еще чит-код будет типа "бунт животных", когда толпы котов и прочих братьев наших меньших будут бросаться тебе под колеса... Блин, да ну нафиг как-то привычней из части в часть давить наркоторговцев и бомжей...

Капитaн Котэ   27 августа 2011 в 10:25

Я бы хотел чтобы животные были в игре,может и сними бы придумали миссии какие-нибудь,там например отвези кота на кострацию или убрать говно за животным XD

lfgdfs   27 августа 2011 в 11:17

В соседней теме я уже писал об этом. Было бы хорошо видет NPC выгуливающих собак или бродячих собак, кидающихся на прохожих.

XRacer From Ust-Kamenogorsk   27 августа 2011 в 12:10

X-GAMER From Кызылорда ,рокстаровцы ж туповаты чучуть, животных в старых ериях гта небыло и в проекте, думаете тут будет чёть качественное?

SENDJIN   27 августа 2011 в 14:28

"рокстаровцы ж туповаты чучуть, животных в старых ериях гта небыло и в проекте, думаете тут будет чёть качественное?"

Дело в том, что теперь им не составит труда добавить животных в свою новую GTA. Так как эти животные уже гоотовы(Red Dead Redemption). Так, что если Rockstar Games хотят запихнуть братьев наших меньших - им это будет в лёгкую сделать.

Palmont   27 августа 2011 в 14:49

не надоело на сида гнать, а мистери-тим?!

unreal56   27 августа 2011 в 17:36

было бы прикольно.

k1slim   27 августа 2011 в 19:50

Не советую переходить по ссылу natan_ashurov,ибо эта ссылка создаёт тему на главном.

В RDR можно было охотиться на животных,а в гта их можно будет переехать.Разница невелика же!

Экстерминатус   27 августа 2011 в 20:10

k1slim
это ссылка к обзору сталкера от ильи сапожника

k1slim   27 августа 2011 в 20:17

Окей.Но тема та тебе с рук не сойдёт.

Sukkubus   27 августа 2011 в 23:34

Лично мне без разницы, будут ли животные или нет. В реальном мире животных на улицах полно, при чем не только бродячих. Добавив их, R* лишь больше придаст реалистичность.
Кстати, раз в GTA IV был добавлен парк развлечений (правда неработающий), то вполне возможно, что в V будет зоопарк.

Ripper Man   27 августа 2011 в 23:39

Да это рискованный шаг будет для компании, но мы все знаем, что Rockstar Games любит риск. как говорится-"кто не рискует, тот не пьёт шампанского."
На кой черт им рисковать кампанией из-за каких-то зверушек.

Wild Rider   28 августа 2011 в 23:02

Все мы знаем, что Рокстар Норс делает гта. Но в основном, они делают городские джунгли, а также качественно ТС. НО! Норс не делала РДР, а делала Р Сан Диего, ведь им надо было из вестерна выдоить самый максимум, чтобы было интереснее играть. Сама местность: степи, леса, полупустыни. Как раз необходимо сделать животных, чтоб мир был живым. Надо ли Р Норс делать животных в игре? Новвоведение, конечно, отличное. Но неизвестно, как работать будет вся экосистема(ну, насчет экосистемы я переборщил, но физика...), у Норс нету этого опыта с живностью. Даже в гта 4 удалили обычных птиц, даже спрайтовых не добавили.

NavigatoR666   28 августа 2011 в 23:34

Единственные животные в ГТА - это голуби в 4-й части! А так было бы прикольно пострелять по каким-нибудь бездомным псам.

Аpти   28 августа 2011 в 23:39

не дай бог что бы там были собаки и чтоб в них еще стрелять можно было. Не трожьте собачеГ =) Да такого даже в фильмах не показывают, куда там в игру сувать такое ) Собак и кошек точно в игре не будет, если ток в кат сценах.
NavigatoR666
Что за больная психика вообще ?

SENDJIN   29 августа 2011 в 01:19

"и чтоб в них еще стрелять можно было"

В RDR в них не только можно стрелять но и разделывать.

Wild Rider [WanteD], ты думаешь создателям RDR будет трудно помочь Норс-у в "запихиванию животных" в новую гта?

Wild Rider   29 августа 2011 в 10:14

SENDJIN

Сан Диего никогда не участвовала в проекте гта. Шансы минимальны. Еще все зависит от Норс, захотят ли они вообще такое. Мне кажется, что потребуется много сил, чтобы они правильно их сделали, прописали пути, ведь даже в РДР были глюки некоторые. Типа летающие люди, стоячие лошади или модель человека, но "поведение" осла или пумы.

А так да, и мне хотелось бы фауны в гта.

Rick Sk1mmer   29 августа 2011 в 12:21

Неплохо бы увидеть в GTA V хотя бы некоторые виды животных, например летающих птиц, плавающих дельфинов, серфинг,рыб, летающих попугаев, на природу можно каких-нибудь енотов что ли...мало ли кого! ;Ъ Не берите в голову кого именно, но животные бы очень не помешали, и причем чтобы они двигались, занимались кто чем, но как бы нейтрально, чтобы сбить на авто их нельзя было и т.п., иначе будет нехорошо.

Maickle Fort   29 августа 2011 в 13:04

Животные были в сане: черепахи, рыбы, чайки...

k1slim   29 августа 2011 в 13:24

Неплохо бы увидеть в GTA V хотя бы некоторые виды животных: серфинг
О_о
Сёрфинг - это не животное..
Если гг сможет стрелять сквозь животных и проходить сквозь них - лучше совсем уж без животных

Brando9   29 августа 2011 в 13:39

"чтобы сбить на авто их нельзя было и т.п., иначе будет нехорошо."
А людей, извините, мочить, резать, давить до кровавых луж это хорошо? Что вы бред несете, какие там защитники животных (зеленые)! Да если дело на то пошло, то роков за решетку упеч пора. Так что стрелять и давить животных это еще цветочки. Мыслим глобально народ.

Rick Sk1mmer   29 августа 2011 в 17:21

Мдаа...

k1slim
Сёрфинг - это не животное..
Конечно нет, это же доска на которой катаются по волнам! Я имел ввиду, что катаясь на серфе можно было бы увидеть плавающих дельфинов или акул, и это было бы очень забавно.

Maickle Fort
Животные были в сане: черепахи, рыбы, чайки...
...а также медузы, устрицы, попугаи, дельфины, некая разновидность пестрых птиц в пустыне, скорее всего орлов, мухи и лай собаки по радио.

Cидoрoвич
Попугая кстати звали Тони.

Brando9
Ладно тебе, любитель лирических отступлений, остынь. ;Ъ

Будьте проще, ребят!

Brando9   29 августа 2011 в 18:39

FORELLY да я-то и не горячился, просто с чего некоторые взяли что собачку переехать это катастрофа, роки на это не пойдут, как так можно, ведь это же собачка... Вот человека да, можно безжалостно пристрелить и дело с концом. Интересная система ценностей, да?
В общем что я хотел сказать, разрабам ничего не стоит засунуть их в игру, просто скорее всего незачем. Хотя я "за", идея хорошая, но действительно, нужно это в игре? Какая миссия у них будет, что они будут делать в игре, кроме как нагружать систему? (Вопрос риторический)

The_Dark_Pacifist   29 августа 2011 в 18:57

Brando9 собачек жалко, а людей нет. что в жизни, что в игре. в этом я полностью согласен с разработчиками.
по сабжу: хватило бы и того, было в сане - пара птичек, пара рыбок. так, просто для реализма.

Krollimikro   29 августа 2011 в 19:56

Не, не будет, тут сразу набегут всякие грин писы и подобные писы

Wild Rider   29 августа 2011 в 20:36

"собачек жалко, а людей нет. что в жизни, что в игре. "

фейспалм.жпг

"чтобы сбить на авто их нельзя было и т.п., иначе будет нехорошо."

ну...в РДР можно шкуры снимать с животных, если что. Так что коврик на асфальте это еще цветочки как сказали выше.

"Не, не будет, тут сразу набегут всякие грин писы и подобные писы"

странно, а почему у гринписов бугурта не было, когда за игрой в РДР игроки в мульте в общей сложности убили овер 2 лимонов коров?(я не шучу, новость такая была)

"Какая миссия у них будет, что они будут делать в игре, кроме как нагружать систему?"

1)вместе с полицейскими будут на тебя нападать, если чо.
2)простые уличные собаки будут нападать. (безлюдные улицы станут опаснее)
3)браконьерство? продажа шкур? (не, это чересчур)
4)?????
5)PROFIT1

at-400   29 августа 2011 в 20:47

Было бы очень хорошо, если бы в GTA 5 наконец бы появились животные.

Rick Sk1mmer   29 августа 2011 в 23:18

Brando9
Хотя я "за", идея хорошая, но действительно, нужно это в игре? Какая миссия у них будет, что они будут делать в игре
Вот поэтому я и говорю, что животные для разнообразия присутствовать обязательно должны, но в то же время их положение должно быть нейтральным, как в SA. И окружающий мир украшают, и не мешают основной сюжетной линии, так сказать, вносят особую изюминку. :) В GTAIV этой изюминки не было, это явный минус.

Wild Rider [WanteD]
ну...в РДР можно шкуры снимать с животных, если что. Так что коврик на асфальте это еще цветочки как сказали выше.
Да, но мы говорим о ГТА, приключениях в каменных джунглях, а не об охотосимуляторе на Диком Западе, если так выразится. Даже не о фермерстве.

1)вместе с полицейскими будут на тебя нападать, если чо.
Ну вот где ты видел, чтобы полицейские нападали с собаками? Собаки необходимы в наиболее экстремальных случаях для выслеживания особо опасных нарушителей. С какой стороны на это не посмотреть - эта идея явно неудачна.

2)простые уличные собаки будут нападать. (безлюдные улицы станут опаснее)
В большом городе бродячим собакам всегда будет что поесть. Сытая псина никогда не будет нападать на человека, если конечно тот ее не спровоцирует, ударив или испугав. Другое дело голодная - она может ни с того ни с сего куснуть вас за икры, например, если из вашей сумки пахнет чем-то съестным. Но главный факт в том, что в штатах всех бродячих собак тщательно собирают с улиц и...ну вы сами знаете.

3)браконьерство? продажа шкур? (не, это чересчур)
Ага, щас. Если уж на то пошло, то животных в игре должно быть не меньше, чем людей. И каждое животное должно находиться в соответсвующей экосистеме. С этим ты явно переборщил. Может еще добавим рыбалку, а пойманную рыбу будем чистить и жарить на костре, а? Как тебе такая перспективка, а, приятель? ;Ъ И будет симс чистой воды.

Wild Rider   30 августа 2011 в 12:51

"Да, но мы говорим о ГТА, приключениях в каменных джунглях, а не об охотосимуляторе на Диком Западе, если так выразится. Даже не о фермерстве."

но при чем тут фермерство? причем тут охота? неосязаемые спрайтовые животные наверное, будут скорее всего портить игру. я на это намекал.

"Ну вот где ты видел, чтобы полицейские нападали с собаками? Собаки необходимы в наиболее экстремальных случаях для выслеживания особо опасных нарушителей. С какой стороны на это не посмотреть - эта идея явно неудачна."

1)если измениться система розыска. то собаки-ищейки будут даже очень в тему. В РДР в таком виде они присутствуют, кстати.

2)Сытая не будет. Голодная или бешеная будет. Вот тебе рандом и интрига и более напряженный геймплей. насчет главного факта: тут уж я не знаю, не всегда Роки воссоздавали правдоподобные мелочи. В гта 4 убрали велики, хотя известно, что в Нью-Йорке многие курьеры ездят на великах. Это так, пример.

3)Ну я уж пошутил тут) охота врятли будет)

Rick Sk1mmer   30 августа 2011 в 13:14

неосязаемые спрайтовые животные наверное, будут скорее всего портить игру. я на это намекал.
А я и не говорил о неосязаемости, я имел ввиду нейтральное положение животных в игре, то есть например лазающий по дереву енот. Его можно и сбить, а можно и пройти мимо, можно вообще не заметить. Вот о чем.

1)если измениться система розыска. то собаки-ищейки будут даже очень в тему. В РДР в таком виде они присутствуют, кстати.
В таком случае почему просто-напросто не дать полиции тепловизоры, не окружить полностью район и не начать прочесывать каждый метр? Реализовать такую погоню практически невозможно, если V будет еще более приближена к реальности.

2)Сытая не будет. Голодная или бешеная будет. Вот тебе рандом и интрига и более напряженный геймплей. насчет главного факта: тут уж я не знаю, не всегда Роки воссоздавали правдоподобные мелочи. В гта 4 убрали велики, хотя известно, что в Нью-Йорке многие курьеры ездят на великах.

В том же Нью-Йорке обычных бродячих и бешеных собак тщательно отавливают. Не думаю, что это хорошая идея добавлять их в игру только из-за этого. Насчет великов, ведь тогда нужно было бы добавить и плавающих на пляжах людей. Связь? Нет никакой связи, просто бешеные собаки были бы ни к селу ни к городу. Особенно к такому, как Нью-Йорк. Хе-хе :)

VICtor94   30 августа 2011 в 14:36

Ого клёво пожалуй было бы сбивать животных на машине! ууххуу!

barbarian   30 августа 2011 в 14:45

Можно будет управлять стаей бродячих собак. Однако не сразу.. Сначала нужно повысить репутацию у собак, выполняя разные квесты. Потом можно стать лидером стаи. Причем каждая собака будет получать опыт и становиться сильнее.

Palmont   30 августа 2011 в 14:51

управлять стаей бродячих собак
дай в лс название препарата, заценю.

WeedStoned   30 августа 2011 в 14:54

Дети, играйте в Red Dead Redemption...

XtremuS   30 августа 2011 в 14:55

можно будет превращаться в короля собак или кошек в зависимости от того за кого вы проходили сюжетные миссии

Wild Rider   30 августа 2011 в 15:37

barbarian

xD

FORELLY

"А я и не говорил о неосязаемости..."

но ты же вначале написал чтобы сбить на авто их нельзя было и т.п., иначе будет нехорошо. Если ты имел ввиду вообще их отсутствие на дорогах, то какая разница, сбьешь ли ты собачку или же енота. Еноты, кстати, по улицам тоже ночью бегают в США.


"В таком случае почему просто-напросто не дать полиции тепловизоры, не окружить полностью район и не начать прочесывать каждый метр? Реализовать такую погоню практически невозможно, если V будет еще более приближена к реальности."

сложно, но я не это имел ввиду. после того как ты ушел от погони, полиция тебя будет стараться искать через некоторое время. Иногда. Т.е. каждое преступление накладывает отпечаток. Грубо говоря, рандомно появляются полицейские с собаками-ищейками и начинают за тобой охоту. Заканчивают преследование когда либо ты дашь взятку, либо пока ты не попадешь в тюрьму. это так, мои мысли. Понимаю, что и это не реализм, но будет интереснее, ИМХО. а вообще, я думаю, тут не надо оффтопить насчет системы розыска

"Не думаю, что это хорошая идея добавлять их в игру только из-за этого."

Роки, видимо, всегда так и думали, делая очередную гта. С велосипедами я просто привел пример, ведь это же всего лишь игра. И, да, заметь, если их тщательно отлавливают на улицах, значит, они все-таки живут на улицах, разве не так?)

at-400   30 августа 2011 в 18:30

XtremuS
можно будет превращаться в короля собак или кошек в зависимости от того за кого вы проходили сюжетные миссии
Ты что курил сегодня, а?

Palmont   30 августа 2011 в 18:57

FredDurst
мамка им на консольку не даст, учебный год впереди...

SUPERNOOB000   30 августа 2011 в 19:43

мне бы волю , я бы добавил в игру мамочек с колясками переходящих улицы , стариков , беременных , инвалидов , подростков . да и желательно мир побольше (не такой унылый и однообразный как в ГТА 4) города , СЁЛА (с изобилием разных домашних животных) , леса (с дикими и порой ОПАСНЫМИ животными), поля , луга , реки , ну и карту ограничить тупо океаном ..
не понимаю я этой "психологии" - ЗНАЧИТ СТРЕЛЯТЬ ПРОХОЖИХ КУЧАМИ С ДРОБОВИКА И СБИВАТЬ ИХ МАШИНАМИ это в пределах нормы , а животные и хреновы детки это уже аморально !!! смешно .. . . ведь игры на-то и игры . . ..

cchheellRUS   30 августа 2011 в 19:50

пусть еще детей добавят

Rick Sk1mmer   30 августа 2011 в 22:17

Wild Rider [WanteD]
Еноты, кстати, по улицам тоже ночью бегают в США.
Вот это я и имел ввиду, пусть еноты бегают по дорогам по ночам, то есть появляются на дороге не как гром среди ясного неба, а вто время, когда они особо никому не мешают. То есть если их и можно будет сбить, то это должно происходить очень редко, как это случается с одним человеком.

Насчет собак-ищеек, они в этом случае должны появлятся также очень редко, иначе весь реализм исчезнет. Каждая погоня с ними будет превращаться в неинтересные прятки, следуя одному-двум линейным принципам заметания следов, которые будут продолжаться длительное время. Это того не стоит.

значит, они все-таки живут на улицах, разве не так?)
Естественно, но разве псы нападают каждый день на одного и того же человека? Эти случаи должны происходить также очень редко, и добавлять их в игру только ради этого - явно не блестящая идея. Лучше добавить лошадей на ферму, кур, волков в леса (правда территория должна быть достаточно большой для них). GTAIV не подошла бы ни для одного из животных, потому что нет мест естественной среды обитания. Будут обширные леса, реки, поля, горы - можно животных добавить. А в большом городе им не место. Смысл в полицейских собаках, если других животных нет? Поэтому лучше, чтобы животные были нейтральными, как в San Andreas.

at-400   31 августа 2011 в 08:41

пусть еще детей добавят
Ага. Только их ещё не хватало>:(

Palmont   31 августа 2011 в 09:04

Rick Forelly
и как ты себе представляешь "редко?" Скрипт на ускорение бега при приближении игрока? Ты ведь знаешь на что готовы задроты что-бы добится цели, всю игру вывернут с желанием задавить енота, точно так-же, как это было с НЛО в СА XD

VICtor94   31 августа 2011 в 14:07

at-400
Да ну их на фиг их и так хватает!

Wild Rider   31 августа 2011 в 15:03

Rick Forelly

"Вот это я и имел ввиду, пусть еноты бегают по дорогам по ночам, то есть появляются на дороге не как гром среди ясного неба, а вто время, когда они особо никому не мешают. То есть если их и можно будет сбить, то это должно происходить очень редко, как это случается с одним человеком."

Не совсем понимаю...Пешеходы тож появляются внезапно, если присмотреться. Насчет одного человека: тут все зависит от геймера. Еноты, кстати безобидны.

"Насчет собак-ищеек, они в этом случае должны появлятся также очень редко, иначе весь реализм исчезнет. Каждая погоня с ними будет превращаться в неинтересные прятки, следуя одному-двум линейным принципам заметания следов, которые будут продолжаться длительное время. Это того не стоит."

можно просто составить скрипт, что охота начинается где-то раз в сутки. К твоему дому подбегают полицеские, собаки их опережают, пытаются тебя укусить и повалить.

"Естественно, но разве псы нападают каждый день на одного и того же человека? Эти случаи должны происходить также очень редко, и добавлять их в игру только ради этого - явно не блестящая идея. "

Я и не говорил, что часто. Собаки могут напасть и на педа.

"Лучше добавить лошадей на ферму, кур, волков в леса (правда территория должна быть достаточно большой для них). GTAIV не подошла бы ни для одного из животных, потому что нет мест естественной среды обитания. Будут обширные леса, реки, поля, горы - можно животных добавить. А в большом городе им не место."

Животные в основном могут находиться в пригороде, в глухих районах. подальше от главных улиц, в парках. В городе они же могут быть. Уж за городом животных должно быть больше, чем людей.

"Смысл в полицейских собаках, если других животных нет? Поэтому лучше, чтобы животные были нейтральными, как в San Andreas.

я и не говорил об отсутствии других животных. просто вначале я сказал, что сомневаюсь, что норс сделает животных хорошо как Сан Диего. В теории они уместны. В сане же все животные были спрайтовые, многим было неинтересно в них стрелять.

at-400   31 августа 2011 в 15:07

"Лучше добавить лошадей на ферму, кур, волков в леса (правда территория должна быть достаточно большой для них).
Тоже неплохо...

Аpти   31 августа 2011 в 15:08

SENDJIN
Я говорил о собаках/кошках, уж их то я думаю в РДР точно не разделывали О_о ( я надеюсь xD )

Rick Sk1mmer   31 августа 2011 в 15:30

Да ладно, пусть Rockstar делают так, как считают нужным, плохо они не сделают. :)

Wild Rider   31 августа 2011 в 15:44

Аpти

там всех можно разделывать. собак, лошадей, даже змей. Тока вместо обычных кошек есть рысь и пума.

XAKEP 8   31 августа 2011 в 16:29

Rick Forelly
Да ладно, пусть Rockstar делают так, как считают нужным, плохо они не сделают. :)

мечтать не вредно)))))))))

at-400   31 августа 2011 в 16:48

мечтать не вредно)))))))))
+1

Rick Sk1mmer   31 августа 2011 в 19:33

Ну, как знаете, но лично меня еще ни одна часть, начиная с GTA2 и заканчивая эпизодами, не разочаровала. :З

stf3689   31 августа 2011 в 20:59

Думаю что Р* всё также не будут добавлять животных в GTA во избежание "садизма"(это таже причина по которой в GTA нет детей)...

Лучше и вправду согласиться с Rick'ом, пусть Рокстар делают так, как считают нужным)

XAKEP 8   1 сентября 2011 в 07:56

stf3689

они уже так делали. оставили много кусков кода горячего кофе, не выпустили Санандреас Сториес, сделали СА хуже ВС в некоторых аспектах, не сделали текстуры к крышам в трёхе и т.д. и т.п.

at-400   2 сентября 2011 в 11:47

сделали СА хуже ВС в некоторых аспектах
ЭТО В КАКИХ ЖЕ, А? И ПОЧЕМУ?

XAKEP 8   2 сентября 2011 в 15:12

к примеру: в ВС за преступника нам дают 50$, а в СА нам дают звезду, звуки оружия СА отстой по сравнению с ВС, копы СА не умеют запускать шипы и т.д. и т.п.

WeedStoned   2 сентября 2011 в 17:28

Как и в IV, они тоже не ставят полосы с шипами, это же не делает игру отстойной...

П3труха   2 сентября 2011 в 19:36

XAKEP 8
Это мелочи, Сан Андреас выигрывает более существенными плюсами и их не надо перечаслять они и так всем известны.

Wild Rider   2 сентября 2011 в 19:40

XAKEP 8

лол, ВСС появился позже СА

ПС: не ты один умеешь редактировать пост

at-400   2 сентября 2011 в 20:01

Это мелочи, Сан Андреас выигрывает более существенными плюсами и их не надо перечаслять они и так всем известны.
+1)

XAKEP 8   3 сентября 2011 в 07:25

Wild Rider [WanteD]
это ты лол. я говорил про ВС а не про ВСС. очки протри если они у тебя есть если нет то разуй глаза

Принц Диман
ЧУВАК!!! твой пост 69!!!

at-400   3 сентября 2011 в 10:20

ЧУВАК!!! твой пост 69!!!
А твой какой?

XAKEP 8   3 сентября 2011 в 13:39

вообще то я намекал на повторение в GTA числа 69

Капитaн Котэ   3 сентября 2011 в 15:16

Кстати кто-то писал что детей небудет в гта,в какой-то новости помню было что в следующей игре роков(это скорее всево гта,тогда еще шли новости о наборе актеров)написано что один из персонажей будет подросток помойму,ему будет меньше 18,так что или же будет всево один пацан на игру или же Роки вобще делают Булли 2

k1slim   3 сентября 2011 в 21:40

Делай они вторую часть Булли,список актёров на роль подростков был бы больше.А там был только один подросток и куча народа от 25 лет

XAKEP 8   4 сентября 2011 в 07:36

дети... хм.... я лично в вайс Сити Сториес не играл но на этом сайте ктото писал что в ней есть дети. это правда?

at-400   4 сентября 2011 в 09:42

Принц Диман
Там детей небудет а то Роков прикроют люди сверху ну и родители детй играющих в эту игру детей не вкоме случае не надо
+1

Капитaн Котэ   4 сентября 2011 в 10:26

Ну а зачем тогда в актерах подросток был написан,может он там будет тупо давать задание но с нами ездить не будет чтоб ево нельзя было убить,карочи хз

at-400   7 сентября 2011 в 08:49

может он там будет тупо давать задание но с нами ездить не будет чтоб ево нельзя было убить
Всё может быть! Это уже зависит от фантазии рокстаровцев=)

Nevada Junkie   7 сентября 2011 в 10:34

XAKEP 8
там есть один младенец(появляется в кат-сценах)

XAKEP 8   7 сентября 2011 в 10:59

ясно. а то я уж подумал что они по улицам бегают

McEclipse   7 сентября 2011 в 12:58

может просто будет школоло интернет блогер

Олегарио   7 сентября 2011 в 23:26

Собака, кошка, птицы. Обычный комплект. Ну и слона можно добавить для средства передвижения)

at-400   8 сентября 2011 в 09:24

Детям там НЕ МЕСТО для игр.

igor from 1992   20 сентября 2011 в 07:53

_26VLAD26_
тогда игра называться будет не "лучшее воровство машин" а "лучший ветеринар"
а нахрена тратить память/деньги ради того чтоб тупо по приюту бегать лучше хотя-бы дефендить приют или там пиратских попугаев перевозить(как в mercinaires 2)

Mega Dimka   30 сентября 2011 в 15:13

Животные конечно придадут необычности игре, главное чтоб не переборщили и решили проблему со спавном (думаю, все помнят, что в ГТА есть такая проблема, когда вокруг одни одинаковые тачки), а то будут бегать толпы котов или собак.

k1slim   30 сентября 2011 в 18:48

Весело же будет)

Bl4ckH4wk   30 сентября 2011 в 19:12

Прикольно было бы с животными

Nitro25   20 октября 2011 в 21:02

Ну собак то могли бы уж добавить вполне. ИМХО. В CoD'ах некоторых убивали собак и ничего. Не все, кстати, они были в игре дикими к тому же.

Капитaн Котэ   21 октября 2011 в 20:07

В РДР же добавили животных и немало,и нечево же,я их там блин где-то около 100 убил к примеру,и так многии игроки по миру и все давольны ыыы

Nitro25   22 октября 2011 в 02:46

А может дело в другом... В конце концов во многих играх могут присутствовать животные, там где они больше вписываются в атмосферу, чем даже в городской среде. Тот же РДР, CoD, Far Cry 2, Arma 2 и т.д.. Даже можно увидеть в некоторых играх убийство детей. Например я видел в Prey. Хотя это и не имело смысла и вполне можно было там обойтись без этих сцен, но по крайней мере они не были столь откровенными. А гта это все обошло стороной может потому, что она "особенная". Вот как раз в ней все это смотрится откровенно. Позволяется слишком многое и слишком много нехорошего связано с игрой, из-за чего роки все время судились.
Тоесть суть игрового процесса гта вне сюжета(что на мой взгляд является главным времяпрепровождением) связанна со всевозможными вариантами истребления городского населения. Тут явно уже перебор и животные или особенно дети были бы уже последней каплей среди этого черного юмора.

Dead4   22 октября 2011 в 12:50

Nitro25
дети были бы уже последней каплей среди этого черного юмора.+1
По сабжу я не против по кататься на ишаке)))

Nitro25   22 октября 2011 в 16:42

Можно, например, сделать экзотических животных каких-нибудь. Фламинго или ферму страусиную. Ну необязательно, чтобы пришлось их убивать. Вряд ли конечно. А вот птичек трехмерных можно было бы сделать в небе.
Ах да, чуть не забыл. Роки таки же добавили в гта животных. Голуби, убийство которых является частью мини-игры, чем не животины.

XAKEP 8   22 октября 2011 в 17:08

это хоть и животные но как говорится - геймерам всего мало

Nitro25   22 октября 2011 в 20:21

Ну вряд ли что-то изменилось бы, добавь роки животных типа собак и кошек. Если ето конечно не была бы та гта, которую мы знаем.

DvxNL   24 октября 2011 в 01:11

ну, трехмерные птицы, кошки в подъездах и бродячие собаки в засранных районах думаю только бы улучшили атмосферу

Ctrl. Alt. Delete.   25 октября 2011 в 22:25

Но если я собью кошку. pix.PlayGround.ru

Ctrl. Alt. Delete.   25 октября 2011 в 22:28

кстати, к сведению, игры рокстар чаще всего разрабатывают сразу несколько подразделений (например рдр делали R North, R San Diego, R Games, еще какая-то, забыл), а уж про такой важный проект, как гта и говорить нечего :)

GTAмaнъ   26 октября 2011 в 00:07

Tumult
Ты головой никогда не ударялся?

WeedStoned   26 октября 2011 в 01:40

Tumult Типичный петух, которого самого изнасиловали в подворотне.. Эта тема у него больная, так что не обращайте внимание..

KOsMILE   26 октября 2011 в 11:05

я думаю птицы это максимум что может предложить рокстар

iGraceMoore   26 октября 2011 в 20:22

цензура никогда не даст раскрыть потенциал игровой индустрии, а особенно потенциал R*.

k1slim   26 октября 2011 в 22:26

Вспомним катсцену из эпизодов с голым мужиком..Думаю,цензура туда ещё не добралась.

Олегарио   26 октября 2011 в 23:58

Птицы, кошки, собаки. Ладно ладно пусть без собак.

iGraceMoore   28 октября 2011 в 20:52

k1slim
помню,но ведь эта была катсцена.Голые люди(любого пола) это не так уж и "плохо".

k1slim   28 октября 2011 в 21:31

Окей.Выйди на улицу голым,посмотрим как скоро окажешься в психушке)

TommyAssassin   28 октября 2011 в 21:57

Но ведь мужик в помещении был.

iGraceMoore   29 октября 2011 в 01:01

Показом голых людей в игре(неважно где) уже никого не удивишь.
я имел в виду что цензура не позволит показать процесс свободной давки детей или животных в игре(к примеру GTA)--->
---->следовательно 100% реализма в играх не добиться.

KOsMILE   29 октября 2011 в 11:04

главное чтоб не было так как в DRIVER ))) там люди имеют сверх способности не попадать под колеса..

DiLouk   29 октября 2011 в 20:05

KOsMILE
Ага) Это был бы кошмар для GTA)))
Однажды я каким-то образом умудрился точно наехать не пешехода, но проехал его насквозь!

Что касается животных... ну "летающие крысы" ведь были, может увидим еще каких-нибудь.

KOsMILE   30 октября 2011 в 03:18

DiLouk
Однажды я каким-то образом умудрился точно наехать не пешехода, но проехал его насквозь!---> Была такая же ситуация..

а что за крысы что то не понял ?

CAM3L   30 октября 2011 в 03:31

ага я тоже! поподробней с этого места please.

WeedStoned   30 октября 2011 в 03:39

Он говорит про драйвер, будьте внимательней..

KOsMILE   30 октября 2011 в 03:42

FredDurst
я понял что драйвер..

WeedStoned   30 октября 2011 в 03:47

Тогда какие вопросы?

CAM3L   30 октября 2011 в 03:48

не не не!!!! стоп!
каких нахер летающих крыс?

KOsMILE   30 октября 2011 в 03:49

ну я и спрашиваю, что за летающие крысы ?

CAM3L   30 октября 2011 в 03:58

ага я тоже! поподробней с этого места please. (2)

TommyAssassin   30 октября 2011 в 08:07

В GTA IV надо было отстрелять 200 "летающих крыс".

janique   30 октября 2011 в 08:17

Защитники животных будут против.

CH0L0   30 октября 2011 в 08:43

Самим то не смешно - "хачю жывотных в гытыа пьять",думаете Роки будут такое делать?да их по судам затаскают...И будут Роки в полосатых майках на зоне сидеть...
Зеленые будут негодовать и такой ор поднимут!!!
Фаны,не обижаемся но максимум,что можно зделать,это "летающих крыс" и не более.

шишкебанги   30 октября 2011 в 09:21

глуби же и чайки появились)))

Rаum   30 октября 2011 в 10:43

Вы еще задайте тему: Будет ли в GTA V Гринпиес

DiLouk   30 октября 2011 в 12:50

Ребят, извиняюсь, просто я немного играл в английскую версию GTA 4)
Там голуби назывались Flying Rats.

Rаum   30 октября 2011 в 12:57

DiLouk
Мда... многовато R* косяков выкурили...

KOsMILE   31 октября 2011 в 01:36

это ихния вишка..

vadim493   31 октября 2011 в 08:36

точняк животных бы больше в gta не так ли

xCyberpunKx   1 ноября 2011 в 02:56

Было бы не плохо, сжег бы парочку, другую ножом, ну и ногами, ногами...

N1KО   2 ноября 2011 в 20:19

Появились животные!!!

ЦыЦыRon   2 ноября 2011 в 20:20

N1KО
Дожили бы они ещё до финального релиза(

Wild Rider   2 ноября 2011 в 20:32

там была сабака там была сабака там была сабака1111

CH0L0   2 ноября 2011 в 20:35

е е е...СОБАКА!!!!11111 ЩИТО неожиданно и в тоже время весело и с недоумением xD

Jarro   2 ноября 2011 в 20:37

CАБАЧКА !!!! УРЯяяя сабачкя как йа рааяяяяааад

Мр.Shadow   3 ноября 2011 в 00:21

Хм...Когда надоест давить пешеходов можно будет подавить меньших наших братьев...Думаю будет найс.

GTAмaнъ   3 ноября 2011 в 00:23

Не троньте собаченьку!

at-400   3 ноября 2011 в 08:53

N1KО
Появились животные!!!
Are you seriously?

Dead4   3 ноября 2011 в 09:09

at-400
Ты чё трейлер не видел.

at-400   3 ноября 2011 в 09:59

romich2
Видел, но ещё не заметил:)

k1slim   3 ноября 2011 в 10:53

Думаю,те самые животные будут лишь в катсценах.Как вчера(или сегодня) предполагал Нико

Monte29   3 ноября 2011 в 11:19

Не не!Раз роки взялись за ету фишку то они ее так не простают)

XtremuS   3 ноября 2011 в 11:31

представляете едешь по лесу на хантли спорт а на встречу медведь, так газку поддал и сбил его, потом загрузил его в багажник и продал его за $

k1slim   3 ноября 2011 в 11:40

газку поддал и смял машину в гармошку,ага)

at-400   3 ноября 2011 в 11:42

XtremuS
Прикольно. x)

XtremuS   3 ноября 2011 в 11:43

ну ладно, едешь по лесу на тягаче, видишь медведя и тут КРОВЬ КИШКИ РАСПИД*РАСИЛО

Wild Rider   3 ноября 2011 в 11:43

я представил, как я буду на бмх-е угонять от михалычей по лесу ^_^

at-400   3 ноября 2011 в 11:45

Wild Rider [RustleR]
А-ХА-ХАХАХА.!!!!!!

The Salt   3 ноября 2011 в 20:42

Я только за животных в игре и пусть лучше все хиппи, гринписовцы, мамаши и прочие убьются, это игра, а не пропаганда насилия. (Хотя кто знает?)

Exynos   3 ноября 2011 в 21:26

даешь животных , детей и мамаш с колясками в GTA 5!!!

Embleboy   3 ноября 2011 в 22:09

Даешь медведей в лес !

k1slim   3 ноября 2011 в 22:11

И русских в ушанках с бутылками водки,висящих на деревьях,ага..

Embleboy   3 ноября 2011 в 22:14

А русские, что, животные ?

k1slim   3 ноября 2011 в 22:18

Нет.Выражение такое есть..

Wild Rider   3 ноября 2011 в 22:29

Тогда остается надеяться. что ролик с собакой - это внутриигровой ролик и что до релиза разрабы ничего не вырежут, а только добавят. хм, а чайки-то летают только над морем, между небоскребами их нет. думаю, вы поняли. о чем я имею ввиду

Anti 4it   3 ноября 2011 в 23:10

так уж получилось что GTA 5 будет сочетать в себе 2 зоны, город и пригород, что касается города - судя по собаке в ролике - возможно будут собаки, и не только у прохожих, но и у копов например =) вот круто то будет!
2-я зона - пригород, а точнее - сельские местности, все вы видели большие поля и горы с лесами, в SA нам нехватало животных, леса были пусты а в них хотелось адреналина, такчто стая диких волков или парочка медведей не помешала бы!
многие наверное сейчас думают - "нафиг надо! в RDR была куча животных! GTA это другое!", да, но только те GTA где нет сельской местности, в GTA 5 же она будет! R* начали давить в своих играх на реалистичность, вот представьте!
GTA 5: ходите по городу, ходят люди, говорят по телефонам, газеты читают, копы ловят когото, ктото дереться, ктото сидит на скамеечке и тихонько пьет сок... город живой настолько, насколько это возможно, что дальше? выезжаете на природу... и что вас там ждет? лес площадью в 10 км? пустой и скучный, с ветром который колышет деревья? ну это же скучно просто! поэтому чтобы удержать всю жизненность игры - животных добавить необходимо! пусть видов будет мало, но всетаки чтобы было опасение при походе в лес, ведь прочитал вчера в сети о том что в лесах Лос-Сантос была убита медведем семейная пара, которая пошла на пекник наночь (например), и вот после этого, ты идешь по тем же лесам, сбегая от копов, лишь с ножом в кармане, а ведь на улице то ночь, на землю лег туман и лес поглатила до ужаса разъедающая мозг тишина, выйдя из леса, стоя на окраине и созерцая город, ты думаешь про себя "ну наконецто дошел!", тяжело выдыхая воздух из груди, как вдруг позади раздается злобный рык и тебе наносят удар в спину, после чего ты как всегда по давней традиции оказываешься в больнице, которая за лечение забрала 100 баксов! 100 мать его баксов которые ты так усердно зарабатывал честным трудом!... короче не буду дальше развивать сюжет, вы меня поняли - животные в GTA 5 будут к месту!

Wild Rider   3 ноября 2011 в 23:22

давайте сначала разберемся. какие могут быть животные в Южной Калифорнии...змеи там, всякая мелочь: белки, скунсы...а гризли точно могут быть там7

Anti 4it   3 ноября 2011 в 23:46

Wild Rider [RustleR] - а хз, даже гугл фигню выдает какуето... ну вообще по климату и судя по лесам, медведи точно есть, также думаю есть белки и прочая мелочь... конечно хищники бы там были еще какиенибудь помимо медведя =)

McEclipse   3 ноября 2011 в 23:54

люблю в рдр поохотится на лосей и медведей=)
надеюсь в гта5 тож будут звери
а возможно и фермы с лошадьми
благо в рдр это все разработано
двиг тот же могут и перенести
и конечно хочется качественного оффроада на джипах по говнам полазить)

Anti 4it   4 ноября 2011 в 00:05

McEclipse - дауж, надеюсь будут =) ато город уже надоел со времен GTA 4, а если животных не будет, то нас опять ждут скучные, пустые леса и поляны :D от нефиг делать с ума сойдем, и будем как Mystery team НЛО искать :D

PCX360YOBAGAMEZ   4 ноября 2011 в 00:11

хочу чтобы были животные , много животных, тысячи!
В лесах игры, в городе(собаки бездомные или кошки, птицы)

Ctrl. Alt. Delete.   4 ноября 2011 в 00:18

re3ak
тысячи!
Это уже перебор.

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 00:24

песиков, котиков, птичек, змеек, акулок, сусличков, белочек, бурундучков, коровок, лошадок, ленивцев, МАМОНТОВ, тигров, слонов, попугаев, обезьян, уток, медвежат, зайчиков, лисок, волчонков, мангустов, дикаобразов, жирафов, зеброк, рыбок, ЯЗЯ ЗДОРОВЕННОГО, Дирижабля, Повара и всех, всех, всех

Anti 4it   4 ноября 2011 в 00:24

неее... я против домашних животных! (кроме борцовых собак) это уже слишком жестоко, я имел ввиду именно хищников в лесах, и помелочи там всяких птиц, белок и т.п. ...

Ghost_N7   4 ноября 2011 в 00:34

может уже говорили выше, я не читал, но может можно будет и на лошадях кататься если они будут )

Anti 4it   4 ноября 2011 в 00:38

Rustik14 - да неее, это врятли, какие лошади когда есть машины, мотоциклы, велосипеды? лошади, это уже для Red Dead

Sprunk123   4 ноября 2011 в 01:18

Makar - pcgamer, аха, ещё чит, например, что все люди заменяются на животных, и они выгуливают людей :D

Damage69 aka Человечишко   4 ноября 2011 в 02:16

В общем что я хотел сказать, разрабам ничего не стоит засунуть их в игру, просто скорее всего незачем. Хотя я "за", идея хорошая, но действительно, нужно это в игре? Какая миссия у них будет, что они будут делать в игре, кроме как нагружать систему? (Вопрос риторический)
породы бойцовых собак могут выступать ввиде нового вида опасных противников

at-400   4 ноября 2011 в 09:12

А волков никто не хочет?

Anti 4it   4 ноября 2011 в 11:06

кроме как нагружать систему? - да какая там нагрузка? это Лос Сантос, это тебе не Либерти, там население в разы меньше, => меньше машин и прохожих, а это существенно снизит нагрузку на процессор и немного на оперативку возможно, требования будут выше лишь для видеокарты я думаю... нуу... гиг наверное вполне сойдет для игры =) GTA 4 у меня идет на высоких например, ну, не на самых высоких конечно, т.к. проц не выносит большого количества людей и машин, ато их встанет в пробке штук по 50 и еще люди ходят везде, и для каждого надо проводить сложные вычисления, AI в GTA 4 имеет ооочень сложную структуру...

Anti 4it   4 ноября 2011 в 11:26

at-400 - я хочу! и не только волков, но и медведей... я уже писал, но повторю - круто будет сваливать от копов по темному, туманному лесу, которому конца не видно, прочитав во вчерашней статье что гдето в этих лесах были убиты люди медведем или теме же волками! =)

Dmitriy_Tihonov   4 ноября 2011 в 11:34

Надо животных надо

Wild Rider   4 ноября 2011 в 12:20

Anti 4it

" а если животных не будет, то нас опять ждут скучные, пустые леса и поляны :D"

ага, согласен. я после РДР вообще не могу ездить по лесам СА, скучно очень.

OlegPP3   4 ноября 2011 в 15:03

После RDR, животные обязаны быть в GTA5.
Тем более будет сельская местность, леса, горы. Наверняка появится живность.

at-400   4 ноября 2011 в 18:31

Побольше бы живности...

k1slim   4 ноября 2011 в 19:55

сельская местность, леса, горы.
Мм..Белочки на деревьях?=)

Капитaн Котэ   4 ноября 2011 в 19:58

Ну теперь понятно будет хоть из чего ход-доги делают в гта5

Опельсине   5 ноября 2011 в 11:44

Животные? не... не слышал

Burnoutman   5 ноября 2011 в 15:10

может коровы будут и одна из миссий подоить её ) главное школоте с конём не перепутать xD

at-400   5 ноября 2011 в 18:42

Чем больше скотины, тем лучше!

Damage69 aka Человечишко   6 ноября 2011 в 00:47

интересно, почему зелёные не подали в суд на R* за пропаганду убийства голубей в GTA IV? или они ещё не знают об этом?

SERGEi_2000   6 ноября 2011 в 00:54

Интересно кого придется отстреливать в 5-ке ;)
Ох уж эти голуби, как по карте запаривался их искать, еще бывало запутывался %)

KanyeWest   6 ноября 2011 в 03:27

Вот зелёные полные придурки! Как людей убивать, так всем сравнительно пофиг, а как животных так всё..трагедия! Миллиарды людей едят мясо на планете, то есть животные убиваются ради пищи...Уж тем более столько судебных процессов из за какой то игры...идиоты одним словом, хотят навариться на богатенькой студии R*

Licemerlox   6 ноября 2011 в 03:52

[новый пользователь]
согласен, по мне дак полный идиотизм

Wild Rider   6 ноября 2011 в 12:13

KanyeWest

ну раз хотят навариться, значит, не идиоты. и так ясно, что корысть движет людьми

ALIEN 87   6 ноября 2011 в 13:22

а что насчет колясок и мамашак?

k1slim   6 ноября 2011 в 13:58

Человек Разумный
Так голуби же легенду свою имели.Заражёнными были.

spitfire 26 rus   7 ноября 2011 в 14:12

Наконец то в ГТА появятся животные!!! было бы афигительно если бы в горах водились медведи, пумы, или волки, а в океане акулы, геймплей стал бы увлекательней в тыщу раз. По слухам там в лесу у костра можно будет посидеть, а если будут волки можно будет послушать их вой сидя у костра. В "Red Dead Redemption" можно убивать животных (в том числе и диких), надеюсь что в пятой ГТА это тоже можно будет делать. Во всяком случае в ГТА такой лажи еще не было как в других играх - наводишь прицел на союзника или животное... WTF! а убить нельзя.

KOsMILE   7 ноября 2011 в 14:16

spitfire 26 rus
а давайте еще засунем, воспитание животных как в The sims, ааа..

spitfire 26 rus   7 ноября 2011 в 14:26

KOsMILE
OMG, при чем тут воспитание... я не говорил что хочу рыбок в аквариуме кормить в пятой части, или подобной х..ей заниматься

spitfire 26 rus   7 ноября 2011 в 14:28

а вот если акулы пакоцают если плаваешь где не надо бы, вот это уже не скучно

iFenixDroid   7 ноября 2011 в 14:37

KOsMILE
Эт перебор, и так по трайлеру ГТА отдаленно напоминает симс, а ты еще и такую шнягу предлагаешь, бред полнейший... А вот чобы просто гуляли по городу, создавая атмоосферу игры - былобы классно

Miguel Benavidez   17 декабря 2011 в 21:45

Ну конечно воспитание это уже не то, но вот собаку завести и использовать её например в поисках кого то и чего то, или натравлять на людей - вот это уже получше.

Dead4   17 декабря 2011 в 21:52

Miguel Benavidez
+1 это пожалуй пригодится))

XAKEP 8   17 декабря 2011 в 22:27

по трейлеру ясно что собаки точно будут

k1slim   17 декабря 2011 в 23:23

например в поисках кого то и чего то
Такую штуку в нуар прикрутить надо.

Anti 4it   17 декабря 2011 в 23:31

FenixSamara - а чем он симс напоминает? да ничем! мне GTA 5 напоминает исключительно GTA SA, где можно было ходить в качалку, изучать приемы, прокачиватся... это было круто! + еще разборки банд на ночных улицах лос сантоса, да SA была самой атмосферной игрой серии! надеюсь GTA 5 станет еще лучше...

KOsMILE   18 декабря 2011 в 04:10

Она по любому станет лучшей в своей серии )

Dead4   18 декабря 2011 в 09:13

FredDurst
Не факт..
Обоснуй???

Sukkubus   18 декабря 2011 в 14:25

Обоснуй???
Когда выйдет игра, только тогда можно что-то с чем-то сравнивать. А сейчас - лишь одни предположения и догадки, исходя из худенького трейлера.

SENDJIN   18 декабря 2011 в 17:22

исходя из худенького трейлера
Худенького... смещно очень. По сравнению с 1 трейлером 4 части, трейлер 5 части - очень насыщенный, очень!
Худенького) насмешил. Всем бы играм такие 1 "худенькие" трейлеры.

Sukkubus   18 декабря 2011 в 17:36

Худенького... смещно очень. По сравнению с 1 трейлером 4 части, трейлер 5 части - очень насыщенный, очень!
Тебе смеЩно, а мне не очень... Смешнее было бы читать обоснования по теме "Лучшая/худшая игра", сделанные исходя из просмотренного трейлера!
Каким бы не был насыщенным трейлер, это не дает в полной мере объективности говорить о предстоящем проекте.
А что касается других игр, то игра игре рознь, как собственно и фильмы с трейлерами к ним.
PS: извиняюсь за флуд.

WeedStoned   18 декабря 2011 в 19:58

Обоснуй???
Сан Андреас она не переплюнет, готов поспорить =)

Александр Ко   18 декабря 2011 в 21:16

Мож будут собаки,но насчёт крыс,кошек и прочей живности-не очень уверен

SENDJIN   18 декабря 2011 в 21:42

Мож будут собаки,но насчёт крыс,кошек и прочей живности-не очень уверен
Если собаки будут, то значит и другие животные должны быть. Но если будет только собаки, то это будет как минимум тупо.

Miguel Benavidez   18 декабря 2011 в 23:05

Крысы были в четверке
FredDurst
Ну это опять же, для кого как

k1slim   18 декабря 2011 в 23:11

Крысы были в четверке
Что-то я не припоминаю такого.

Miguel Benavidez   18 декабря 2011 в 23:28

Ну они там бегали в некоторых домах, на лестн. площадках.

WeedStoned   18 декабря 2011 в 23:32

Если честно, я тоже не помню.. Вспоминаются только тараканы, размером с гранату...

k1slim   18 декабря 2011 в 23:48

Я и тараканов не помню..Хотя,вроде бы были..

Miguel Benavidez   19 декабря 2011 в 00:17

Тараканы точно были

WeedStoned   19 декабря 2011 в 00:17

Если присмотреться, то они в каждом подъезде есть)

KOsMILE   19 декабря 2011 в 04:02

не было ни тараканов ни крыс.. Единственные животные это чайки, и голуби. Я читал помню еще информацию о GTA IV то там есть чего не было в прошлых частях и что вообще нового. Так ребят вы ошибайтесь..

Или меня надули в то время (хотя статья написана была после выхода GTA IV)

Dead4   19 декабря 2011 в 07:11

FredDurst
Таракан был только в ролике)) собсна в котором Роман его и убил))))

The_Gasoline   19 декабря 2011 в 08:18

ага идешь по улице на тя кошак прыгает всю рожу расцарапал и тебя в больницу увезли

The_Gasoline   19 декабря 2011 в 08:21

ну это шутка а прикольно было бы если по городу ездили машины служб поимки бездомных животных и ловили бы псов и котов

Dead4   19 декабря 2011 в 08:28

Rasim 360
А может в ГТА 5 такая подработка будет)))

ALIEN 87   19 декабря 2011 в 08:33

romich2
Тараканы и в игре были !

RussiaImba   19 декабря 2011 в 08:36

Пусть еще сделают чтобы животных можно было оприходовать...

Brando9   19 декабря 2011 в 09:00

Оприходовать?...

Тараканы были в первой миссии с джейкобом, когда мы завалили ребят в доме, там еще на аптечку нам указали, и в тот момент прополз, такой здоровый таракан.

Dead4   19 декабря 2011 в 09:33

Brando9
А да точняк, помню он там был.

Zhen9292DOS   19 декабря 2011 в 11:03

тараканы были и в последнем сейвхаусе the lost and damned, не удивительно, что Джонни во время сохранения просто садился на матрас

KOsMILE   19 декабря 2011 в 12:14

они были только в роликах

Vata killer   30 декабря 2011 в 09:09

Животных не надо! Иначе у школьников конкретно мозги снесёт!

Wild Rider   30 декабря 2011 в 14:20

Артем Фирсов

Уже была собака в трейлере...Ингейм, скорее всего. Да и чаек летающих сделали наконец, чего не могли сделать в 4-ке. Не будут же это добро вырезать.

k1slim   30 декабря 2011 в 14:34

Вспомним вторую мафию,из которой вырезали добрую половину возможностей.

Dead4   30 декабря 2011 в 14:40

k1slim
Я помню что во второй Мафии была кошка в начале игры.

k1slim   30 декабря 2011 в 15:31

Я не только про животных,а в целом.

Anti 4it   30 декабря 2011 в 15:39

k1slim - ну ты не сравнивай говнецо с золотом то, мафия 2 - провал десятилетия... а не, обрезанный провал десятилетия, во!

TML   5 января 2012 в 13:31

Хотелось бы, чтобы животные бли как средство передвижения. Чтобы давали миссии типа укради с соседней фермы корову, или в сельской местности, когда рядом тачки нет, можно украсть корову или осла

k1slim   5 января 2012 в 15:18

Хм.Ни разу не видел,что бы ездили на корове..

TML   5 января 2012 в 15:33

k1slim
Ну лошадь тогда)

WeedStoned   5 января 2012 в 20:45

в RDR не только на коровах ездиют хаха)

AlSar   5 января 2012 в 23:48

The Moon Lightman
перебор, у нас не Red Dead

Как помню, в Мафии весьма-таки были собаки, и их спокойно можно было убивать, и никто не прицепился по этому поводу

Shavoo   5 января 2012 в 23:52

будут собаки, может кошечки птицы разумеется, рыбы (и то если мы сможем нырять под воду, а то в GTA IV плавать можно было только на поверхности) и морские свинки xDD

XAKEP 8   6 января 2012 в 16:29

Shavoo
не думаю что будут морские свинки. слишком жестоко будет. один выстрел и кровавое пятно

Shavoo   7 января 2012 в 14:36

ХАКЕР 8 xDD ну это да))
хотя в Manhunt помню крыски бегали, один выстрел и лужица крови :DD
ну пусть хоть собаки будут, R* наверняка решили запихнуть животных в GTA V только из-за Red Dead Redemption
подумали "...а почему бы и в GTA не сделать зверушек а?"

KOsMILE   9 января 2012 в 13:00

интересно много ли сделают анимация животных, и какие именно.. Типа выйти на прогулку с собаками, палку покидать. =))

XAKEP 8   9 января 2012 в 14:23

KOsMILE
на симс уже начинает уже смахивать, если уж на то пошло, то с животными надо будет дружбу прокачивать и за это будут свои бонусы. будут помогоать находить оружие, полезные предметы, предметы коллекционные (марихуана найдено 69/300). ещё они будут за эту прокачку дружбы помогать в драках и перестрелках.

WeedStoned   9 января 2012 в 15:26

RDR на симс не похожа, и анимации там на высоте.

KOsMILE   9 января 2012 в 17:48

XAKEP 8
ахахах ты лолка.. а какие по твоему должны быть анимации.. тупо ходить по берегу и все.. Lol полный..

Dead4   9 января 2012 в 20:39

KOsMILE
тоже ржу с этого поста)))))))))))))))))))))))))

XAKEP 8   9 января 2012 в 21:46

KOsMILE
я написал эту тупость про прокачку дружбы после того как начал ржать с твоего поста про прогулку и бросок палки. написано же было если уж на то пошло. читать умейте люди. т.е.... хотя какой смысл тебе объяснять всё равно ты полный Произошёл сбой при отправке сообщения. Приносим свои извинения. Администрация PlayGround

KOsMILE   9 января 2012 в 21:56

XAKEP 8
LOL ты ты сам то читать не научился или не знаешь что означает LOL....

Я что сказал тебе что то плохое.. Хотя наверно надо было сказать какое ты .""""Произошёл сбой при отправке сообщения. Приносим свои извинения. Администрация PlayGround""""

P.S. Вот нежданчик, ты не один такой.
А еще редактировать сообщения я тоже умею

hud_one   9 января 2012 в 22:12

было бы прикольно еслиб типа такой едеш на тачке в зоо магазин покупаеш собаку и корм и типа такой её выгуливаеш приручаеш и т.д вот это я понимаю!!!

Shavoo   9 января 2012 в 23:04

господи да зачем это нужно!

KOsMILE   10 января 2012 в 00:59

hud_one
как раз это лишнее.. просто увидел собаку на улицу с бомжом.. далее поломал бомжу ребра и собаку заодно накормил ))

VIPER_V1   10 января 2012 в 01:02

На данный момент мы не проводили конкретных тестов с поведением животных, так как над этим трудится другая студия, они присутствуют сейчас в игре под маршрутом обычных прохожих. Руководство пока ещё не решило, быть им в свободном перемещении или ограничить их переулками, скриптовыми роликами или парками. Сама идея животных пришла от Дэна, когда он сказал «Я хочу слышать лай собак на улице Лос Анджелеса», и тогда вся студия просто была ошарашена, ведь они не первый раз имеют дело с судами, а тут ещё и борцы за права животных будут требовать отмены любимых питомцев, что грозит переизданием игры. Сама же идея в реализации оказалась довольно проста, для этого потребовалось вызвать несколько человек из Сан Диего, которые всё это довели до ума буквально за пол года, сейчас они продолжают заниматься поддержкой этой части. – рассказал бета-тестер.
Погнали(левые) истории от бета-тестеров

WeedStoned   10 января 2012 в 03:25

Ну все, начинается.. Сейчас всякая дребедень поползёт от "тестеров" =)

SENDJIN   10 января 2012 в 05:20

Сама же идея в реализации оказалась довольно проста, для этого потребовалось вызвать несколько человек из Сан Диего, которые всё это довели до ума буквально за пол года
Кто бы сомневался... животные же готовы уже как бы. А сделать ещё пару собачек другой породы, да пару кошек... труда не займёт уж точно.

Руководство пока ещё не решило, быть им в свободном перемещении или ограничить их переулками, скриптовыми роликами или парками.
Лучше свободное передвижение. Хотя главное чтобы были, хотя бы в переулках и парках.

Инфа конечно интересная, но ничего конкретного...

KOsMILE   10 января 2012 в 12:07

FredDurst
а кто то себя тестерами называет уже Даже просто так. Так что мы тоже можем себя звать тестерами.

Dead4   10 января 2012 в 16:15

KOsMILE
Я тестер!))))))))))))

XAKEP 8   10 января 2012 в 17:20

romich2
Double facepalm

SENDJIN   11 января 2012 в 22:04

- смотреть c 2.20 сек. по 2.40 сек.
Собака №2, которую недавно "нашли". Только теперь видны не только её лапы.

1.20 сек. - 1.40 сек. - на полицейской машине нарисована лошадь! Что это может означать! Конная полиция?


Йети на гербе штата.

KOsMILE   12 января 2012 в 03:00

епта и правда..

Dead4   12 января 2012 в 06:53

Да ну нафиг!

XAKEP 8   12 января 2012 в 07:56

я думал это уже все знают. ну да ладно

Wild Rider   12 января 2012 в 11:42

Когда нашли собаку в трейлере, где чувак бежит, я уже пытался посмотреть на нее с птичьего полета, но мне не удалось ничего разобрать. Вот то видео помогло.Про йети тоже прикольно. А вот насчет лошади...обман зрения.

KOsMILE   12 января 2012 в 11:52

Про йети тоже прикольно.
Ого. Капец. Это получается будет лес, за лесом горы. А в лесу будут разные животные. И при том всякие Ети. Дак это вообще ахринеть не встать как классно. !!! Я уже представляю как гудят форумы что кто то в игре видел ети. Будут появляться трейнеры чтоб можно было вызвать Ети. Ну, и потом через года два вообще сделают что можно будет играть за самого Ети.

Dead4   12 января 2012 в 16:17

KOsMILE
Ну, и потом через года два вообще сделают что можно будет играть за самого Ети.
ахахахахахахааххахахахахахахахахаха

Brando9   12 января 2012 в 23:48

Эмм.. а что или кто такой Ети?

KOsMILE   13 января 2012 в 07:15

Brando9
СнеL9;жный человеL9;к (йети, сасквоч, бигфут, энжей англ. bigfoot) — легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено. Есть мнение, что это реликтовый гоминид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду приматов и роду человек, сохранившееся до наших дней с доисторических времен.

короче страшная штука. Поищи в гуглу всякие видосы..

WeedStoned   13 января 2012 в 22:33

А в РДР он был, стрёмный тип на самом деле...

Brando9   13 января 2012 в 23:54

KOsMILE спасибо, разжевал)

Anti 4it   14 января 2012 в 00:31

когда чел бежит - не сильно видно что собака, вот когда сверху показывают, даже видно как она там по клетке бегает...

SENDJIN   14 января 2012 в 01:57

А в РДР он был, стрёмный тип на самом деле...
Он не только там есть, но и болтает даже, по миссии.

Скорей всего в 5 гта будет точно такой же... герб штата как бы намикает на это.

Wild Rider   14 января 2012 в 15:32

SENDJIN

я вообще сомневаюсь, что там будет йети. Просто пасхалка на самом авто, не более. Я понимаю, что разрабы увеличили автопарк, чтобы хоть какое-то разнообразие сделать по сравнению с 4-ой частью, но они вряд ли будут отходить от реализма, чтобы понастольгировать по "мистическому" штату. И йети, кстати, был только в Unded Nightmare, а не в оригинальной игре, где, кстати, намека на мистику вообще нет. А в аддоне наоборот дохрена мистики, перерастающей в тупое мясо с зомби, что тошнит от нее уже. Только чупакабра, да сама миссия с разговорчивым йети - чуть ли не основная изюминка в игре.

Anti 4it   14 января 2012 в 19:56

Wild Rider [WriteR] - да, согласен, основного уклона в GTA на мистику никогда не будет, но повторюсь - всетаки той самой мистики там бы не помешало, вспомните сколько разных намеков было в SA на тех же НЛО и всяких бигфутов, этого никто не навязывал, однако как было страшно и атмосферно ходить по лесам в SA! эта тихая глушь, ночь, туман и один лишь ты на едине с лесом... или не наедине? :D Кирпичей можно было понаделать xD пусть даже и небыло скорее всего ничего сверхъестественного в игре, но порой было жутко... Кстати к слову, я слышал R* говорили что игроки так и не нашли какого-то секрета в игре...
SA являлась самой разносторонней игрой да еще и с элементами RPG, за это ее и любили такое большое количество человек! вот ты стоишь на пляже, наблюдая закат, потом стреляешься ночью с уличными бандами в городе, устраиваешь беспределы, гуляешь по лесу, разъезжаешь по пустыне на горном байке, плаваешь под водой, играешь в бильярд в баре... вобщем возможностям порой кажется - нету границ! столько их небыло ни в одной части великой серии GTA, и я надеюсь, что следующий приемник серии будет идентичной копией GTA SA, так сказать - перезапуск нового поколения, только с другим сюжетом и другим миром, который хоть и изменился вкорне, но не сменил свою оболочку, свою атмосферу и стиль, свои возможности! ...

Wild Rider   14 января 2012 в 21:17

Anti 4it

Вряд ли вернут все возможности из СА...Но то что игра будет разнообразной, это несомненно. Сельская местность предполагает увеличение автопарка. Мне кажется, что у разрабов наступил творческий кризис в плане выбора места действия. Т.е. в 4-ой части они поменяли движок, тем самым сделали прогресс в технической части и и м захотелось как можно реальнее сделать не только графику и физику, но и жизнь в городе, сюжет, миссии(пусть они и будут однообразными). разрабы хотели сразу больше удивить игроков, поэтому вернулись в Лос Сантосу. Пропустили Вайс, т.к. захотели перешагнуть ступеньку. Но выше головы не прыгнешь, весь штат не стали делать. Но чтобы не огорчать игроков, вновь вернули самолеты, велосипеды. и сделали животных, что несомненно скажется на реализме и геймплее. Но даже в СА они лишь оставили лишь намеки на мистику...Что же ждать в ГТА5?

И да, народ, а что кто видит на гербе, кроме йети? Вот, например, вроде бы сова на ветке и еще что..(курицу, часть лошади?). И белый силуэт на синем фоне у меня вызывает ассоциацию с призраком. впринципе, в самом гербе могут собрать каких-то мифичеких существ, но в серьез, я думаю, не стоит это воспринимать.

Anti 4it   14 января 2012 в 23:39

Wild Rider [WriteR]
да, я тоже думаю что там сова или орел например...

WeedStoned   15 января 2012 в 03:27

Думаю уже пора открывать тему "Мистика и НЛО ч.1" D:

Sgt. Paul Jackson   15 января 2012 в 14:42

FredDurst
Результат будет тот же что с той же темой на форума GTA SA.

k1slim   15 января 2012 в 17:38

Результата не будет.Ибо мистики и нло на форумах гта не будет никогда.

KOsMILE   24 января 2012 в 15:51

к чему это тут вообще, мы же про животных говорим.

MC Homeboy   29 февраля 2012 в 19:50

SENDJIN
Бигфут будет в гта 5!

TommyAssassin   29 февраля 2012 в 19:52

Ага. На гебре Лос-Сантоса.

TommyAssassin   29 февраля 2012 в 20:43

Он ещё на двери у полицеской машины.

WeedStoned   29 февраля 2012 в 21:03

С чего ты взял что это герб ЛС? оО

TommyAssassin   29 февраля 2012 в 22:44

Там написано City of Los Santos и он стилизован под реальный герб ЛА.

Infiltratоr   1 марта 2012 в 02:21

Животные было бы хорошо .

skyDns   18 марта 2012 в 15:51

Зараженные кошки которых нужно поймать и отвезти на кастрацию xD

Instigator73   18 марта 2012 в 16:56

кошки которых нужно поймать и отвезти на кастрацию
может коты?

Infiltratоr   19 марта 2012 в 00:59

А может тогда собаки страдающие бешенством требующие утилизацию. Тем самым можно создать миссию про поиск бешеных собак, то есть некая служба контроля за животными.

RockFun.   26 марта 2012 в 17:11

Надеюсь добавят драконов и етти.

XAKEP 8   26 марта 2012 в 18:50

RockFun.
ети может ещё и добавят а вот у драконов боюсь нет шансов :)

Real Gangster   9 апреля 2012 в 15:57

Ети не будет, просто Рокстар нравиться когда люди ищут то НЛО, то Человека Крысу в их играх.

Nefesh   9 апреля 2012 в 16:43

Разговор об Ети? ОМГ

Osmium Fan   9 апреля 2012 в 20:06

В игре предстоит воровать, убивать и по сабжу e6aть гусей

-CeNATION-   9 апреля 2012 в 21:09

животные будут 100% потому что Рокстар официально сказали что будет мини революция. Это и есть животные, а про защитников животных поный бред, чего они добются? Тем-более в игре будут только агресивные собаки, и понятно что если в них стрелять они быстрее тебя загрызут

Один из них   9 апреля 2012 в 23:25

Да не сделают ничего зелёные, что переживаете?

Было бы классно, что в одной из миссии вывозят тебя в лес, ставят на колени связанного, только пытаются пристрелить, как на стреляющего нападает волк. А мы мочим напарника. Берём в руки булыжник какой-нибудь или бревно, и забиваем шавку на смерть. Потом появляется уже целая стая. Пуль в пистолете на них не хватило, и бежим по лесу, спрятались в какой-нибудь пещере. Жизни на нуле почти, от многочисленных царапин и укусов преследователей. Приходится поохотится на какого-нибудь оленя, приготовить его на костре, и восполнить жизни. Только отдохнули, как нападает хищная змея, кусает. Нужно или вернуться к тачке, через дремучие леса, найти её. Или лошадь приручить, как в Red Dead, отправиться на ней домой.
Это же прекрасное новвоведение, оживление геймплея.

Infiltratоr   9 апреля 2012 в 23:46

Один_из_них
Очень интересно ,но слабо верится в это.

AlSar   9 апреля 2012 в 23:56

В Мафии были собаки, больше скажу - собачьи головы в качестве оружия.
Ничего никакие зеленые не сделали.

BeefierNebula   9 апреля 2012 в 23:59

Один_из_них
Было бы неплохо, но это скорее для серии Red Dead подойдет.

Раз собаки будут в игре, хотелось бы и отряды полиции с ними, ведь добавят интереса в преследовании на своих двоих, да и в угоду реалистичности большой плюс.

Один из них   10 апреля 2012 в 12:51

BeefierNebula
Играл в модификацию для San Andreas Endless Summer? По-моему прекрасно и для GTA. И в оригинальной San Andreas, не в городе, для меня уже что то не то.

Krollimikro   10 апреля 2012 в 14:16

так чтоб кошаков давить на дорогах этого не надо, а чтоб в миссиях были, в лесу бегали иногда это неплохо)
И главное для меня это йети, аля новая мистика в гта, тут то полюбому рокстар нас потролят)

Wild Rider   10 апреля 2012 в 18:57

Один_из_них

Я думаю, приготовление пищи и юзанье лошади - это лишнее. Звучит дико, и это не РДР, а гта. Это не начало ХХ века, а начало ХХI как-никак. С остальным согласен, мы лишь в гта 4 подбирали мелкие предметы и швырялись ими, но урон был небольшим. В РДР вообще нету такой возможности. МБ, и появится возможность брать палки, металлолом, табуретки и бить ими...

Один из них   10 апреля 2012 в 19:26

Wild Rider [Khajiit]
Охота и поездки на лошадях остались до сих пор.

Wild Rider   11 апреля 2012 в 14:29

Один_из_них

рядом с ЛС заповедник вроде бы находится. Я убежден, что именно там и находится та гора из трейлера. Рядом мегаполис, какая охота? Она должна быть запрещена, это не дикие места. Ну, возможность убивать будет, но незаконно, а о продажи шкуры не может идти и речи.

А вот насчет лошади: ты представляешь, что будет, если будет такая возможность? ГГ мчится галопом на лошади по встречной полосе за каким-то байкером в Даунтауне, выполняя поручение мафиози...Это же бред.

at-400   11 апреля 2012 в 18:42

Wild Rider [Khajiit]
ГГ мчится галопом на лошади по встречной полосе за каким-то байкером в Даунтауне, выполняя поручение мафиози...Это же бред.
Ну почему сразу бред? Подобный "экстрим" не помешает. xD

Dead4   11 апреля 2012 в 20:15

Wild Rider [Khajiit]
А потом с помощью Лассо хватаешь байкера и с байка на землю скидываешь.

Один из них   11 апреля 2012 в 21:43

Wild Rider [Khajiit]
Заповедник? Пруф?
Это же круто. Дагоняешь его, а потом метнуть ему в спину топор, как индиец...
Я в боевике каком то видел, что конная полиция была в городе, в мегаполисе... Смекаешь?

Wild Rider   11 апреля 2012 в 22:31

at-400
romich2

Такая безбашенность не к лицу гта после 4. Серьезность и так приуменьшится, но не до такой же степени....


Один_из_них

Это не Индия тебе. Не Болливуд, а Голливуд) Насчет заповедника:

Поперечные горы покрыты кустарниками (чапаралем) и лесами, здесь расположены заповедники (Национальные леса) Анджелес и Лос-Падрес. В Поперечных горах можно увидеть много диких животных, в том числе и редких видов. Здесь живут черные (американские) медведи, пумы, рыси, олени, койоты, соколы-сапсаны, очень редкие калифорнийские кондоры

Почитайте, должно быть интересно. Описывается как раз Южная Калифорния и пустыня Мохаве. prousa.ru/california_nature_south

Один из них   11 апреля 2012 в 22:48

Wild Rider [Khajiit]
Помнишь Либерти Сити из третьей части и Нью Йорк? Похоже?) Рокстар вполне могут сделать нормальный лес =)

KOsMILE   12 апреля 2012 в 15:14

лес в третей части ?

Wild Rider   12 апреля 2012 в 16:39

Один_из_них

ты намекаешь на размеры леса, сравнивая либерти из третьей части и оригинал??

Один из них   12 апреля 2012 в 21:34

Wild Rider [Khajiit]
Я намекаю на то, что если в Лос Анджелесе заповедник, это не означает, что в Лос Сантосе он будет.

Wild Rider   12 апреля 2012 в 22:37

Один_из_них

Все может быть.

запиздюлю какашками   13 апреля 2012 в 01:14

Животным быть точно! 1 кадр трейлера дал всем понять показав собаку впервые в серии.

Отвечаю, ваш кэп

Cornell Haynes   13 апреля 2012 в 13:16

Ребят я не знаю писал ли кто или нет. В GTA EPFLC есть парк для скейтбординга. Так вот там тоже есть Ете(Бигфут) рисунок такой же как и на гербе полиции

Damage69 aka Человечишко   14 апреля 2012 в 16:57

ГГ мчится галопом на лошади по встречной полосе за каким-то байкером в Даунтауне, выполняя поручение мафиози...Это же бред.
ага, и ГГ мчащийся за татуеровоной нигрой на карте - тоже бред, однако он был в сане

Wild Rider   14 апреля 2012 в 17:27

Человек Разумный

Тогда насколько я помню на пути никакого ТС не встретилось, кроме карта. Пришлось так ездить. И как-никак, это все же техника. К джетпаку это тоже относится, хотя выглядит еще бредовее. Еще раз говорю, после гта 4 серия выросла и если вернутся самолеты и прочие плюшки, то такой хрени как в СА не будет, рокстар найдет золотую середину, я уверен в этом. Мне вообще кажется, что лошадей не будет в гта 5.

Damage69 aka Человечишко   14 апреля 2012 в 18:49

Еще раз говорю, после гта 4 серия выросла
вообще, гта - это породия на реальный мир, а пародия, имхо, не может быть серьёзной

Cornell Haynes   14 апреля 2012 в 18:56

Wild Rider [Khajiit]
Лошади будут. В GTA V будет огромная сельская местность, значит могут добавить конюшни. Леса, горы все это тоже есть. Но как по узкой тропиночке в лесу, забраться на гору? На лошади. Мотоцикл или горный велосепед тоже подойдут для этого. Думаю R* не упустят этого момента.
Ну а в городе запрет: на передвижение на лошади(2 звезды)

Cornell Haynes   14 апреля 2012 в 18:58

Человек Разумный
Зря ты так. Это тебе не Saints row.
GTA IV была серьезной по сравнению с другими частями.

at-400   14 апреля 2012 в 19:39

GTA IV была серьезной по сравнению с другими частями.
Конечно!

Damage69 aka Человечишко   14 апреля 2012 в 20:11

GTA IV была серьезной по сравнению с другими частями.
да. и по этому была смертельно скучной

Lightninggg   14 апреля 2012 в 20:31

Человек Разумный
была смертельно скучной
Да ладно? Играю третий год и что-то не наскучивает.

Bola1695   14 апреля 2012 в 20:38

была смертельно скучной
Наоборот увлекательной и интересной.Надеюсь и ГТА 5 будет такой.

Wild Rider   14 апреля 2012 в 22:26

Человек Разумный

Перегибаешь палку. Может, для тебя и скучная гта 4, но она не перестает быть пародией. Все равно там есть доля юмора. А с присутствием драмы игра даже выиграла. Но гта 5 по трейлеру обещает быть немного другой.

Cornell Haynes

Дух гта потеряется напрочь. Ну не РДР это вам. И наоборот, в РДР не давали нам кататься на машинах(скриптовая сюжетная миссия не в счет, где старинная машина выступала в роли такси), чтобы не терялся дух Дикого Запада. Был бы бред. Так же атмосфера мегаполиса потеряется. Не хочу треша. Собак и других диких зверей достаточно.

McEclipse   15 апреля 2012 в 00:58

можно ограничить использование лошадей
например возможность выступать на паркуре итп

Sanёk   15 апреля 2012 в 15:42

В мафии были собаки, почему бы в гта не добавить ?

WeedStoned   15 апреля 2012 в 18:43

В фриплее их небыло.

Sanёk   15 апреля 2012 в 21:47

FredDurst
Была в 4 миссии

Sanёk   15 апреля 2012 в 22:44

KOsMILE
А что не так, ведь были же хоть и в миссии ?

Nitro25   16 апреля 2012 в 02:39

А значит, что по сути убийство этой собаки в миссии было хоть как-то оправданно и нельзя было ее взорвать и расчленить или переехать машиной. Только застрелить.

KOsMILE   16 апреля 2012 в 03:59

Sanёk
было, но в миссии

Sanёk   21 апреля 2012 в 09:51

KOsMILE
но было же, только в гта это будет представлено в более масштабном виде

Nitro25   26 апреля 2012 в 16:18

А может и не будет.

GTA V - BEST IN WORLD   28 апреля 2012 в 18:00

Может не может, будет не будет... ждём офиц. инфы, нечего гадать.

spitfire 26 rus   28 апреля 2012 в 21:23

животные в игре будут! не помню где я это читал, но это 100 проц. оффициальная и надежная инфа! самое главное что животным будет даже главный герой! главным героем будет беременная ослиха которая по сценарию опоросится в конце игры, но если перелазить через заборы то она разродится прям посреди миссии! еще раз предупреждаю данная информация была проверена и перепроверена И потом еще раз перепроверена надежными людьми!

GTA V - BEST IN WORLD   29 апреля 2012 в 01:12

spitfire 26 rus,
жирнота

Dead4   29 апреля 2012 в 09:24

Как-то не хочется на лошадях ездить. Бред какой-то получится, правда если только по сельской местности... вот это да, отлично получится.

Nitro25   5 мая 2012 в 13:59

Если можно будет по сельской, то и по городу можно будет. Рокстары делают каждый кусочек территории доступным для прохода/проезда. А вообще вряд ли кто-то даст на лошадях ездить вообще.

Тульский Поцик   13 мая 2012 в 00:04

Лол,где там на 2 скрине "собака 2"?Не будет животных в гта5,иначе её просто исками засыпают всякие правозащитники и ханжи

Wild Rider   15 мая 2012 в 18:39

Тульский поцик

Будут. Фанаты не одобрят иначе после просмотра трейлера.

WeedStoned   15 мая 2012 в 21:53

Тульский поцик
Лол,где там на 2 скрине "собака 2"
Так и не увидел?)
Не будет животных в гта5,иначе её просто исками засыпают всякие правозащитники и ханжи
В RDR животные есть, с них можно даже снимать шкуру.. Но никто же не сыпал рокстаров исками правозащитников, а даже наоборот игра приняла положительные отзывы критиков.

JekST   21 мая 2012 в 09:56

FredDurst
Там на втором скрине собака передними лапами стоит на заборе)

Horofag   4 июня 2012 в 00:10

Ох, начитался я тут идей и разных домыслов перед сном, что даже замирание в сердце появилось: так сильно уж я жду новую жытыа. Жаль, что обсуждения приутихло. ): Внесу и я свою лепту.
Было бы реально круто, если на тебя набрасывались бродячие псы в сырых и пустых переулках. Причём только там. Вряд ли же вы найдёте место, где собаки будут атаковать случайных прохожих в центре города, например. К тому же появляется возможность добавить больше "случайных событий", как, например, в том же РДР. Опять же идёшь по переулку, дабы сократить путь, а тут НА ТЕБЕ: слышен крик такого же гуляки, как и ты, и появляется метка на карте, мол помогите ради всего святого, денежку заплачу. :) Скот будет вполне годным дополнением к фермам в сельской местности. В СА же их было немало. И все были на территории, прилегающей к ЛС.
Да и выкрутятся Рокстар. Отобрали же у какого-то адвоката лицензию за то, что он слишком часто прикапывался к Рокстарам. :D

JekST   4 июня 2012 в 01:14

Horofag
Не плохо..)
Я бы хотел в придачу дополнительные анимации прыжков боя и тд..потому что убегая от собак прийдёться даже на время овладеть мастерством паркура))

KOsMILE   4 июня 2012 в 02:46

никакого паркура.. Если в игре будет паркур я тупо забью на игру.. Эти детские паркуровские выпляски в игре меня бесят

JekST   4 июня 2012 в 11:14

KOsMILE
Нет конечно!!Его и не должно там быть!!!Но хотя бы тоже перепрыгивание через забор можно сделать более красивым!

Vik_Vik   4 июня 2012 в 14:59

в гта 4 хватало паркура, больше не надо. вообще не надо паркура. а вот обычные перелазки через заборы не помешали бы

k1slim   4 июня 2012 в 15:15

в гта 4 хватало паркура
Что вы подразумеваете под паркуром?В четвёрке не было даже намёка на него.А то,что некоторые фанаты носились по крышам - лишь жалкая пародия.Я бы ещё понял,если бы Нико лазил по стенам,а ля главный герой в каком-нибудь ассассине.Про Миррорс Эдж не говорю вообще.
а вот обычные перелазки через заборы не помешали бы
Угу,сведём игру к банальностям линейных шутеров,ака подойдите к забору и нажмите кнопку,чтобы перелезть.Нет уж,в игре с открытым миром должна быть возможность с помощью стандартного прыжка(к слову,который имелся во всех 3D частях серии) залезать в самые необыкновенные места.

Horofag   4 июня 2012 в 15:47

А почему бы и нет? Если и не делать полноценный паркур, хотя паркур громко сказано, можно было бы примитивную "уличную беготню". Как, например, в том же Л.А. Нуар. Сцены с погонями были достаточно драйвовыми, а все движения были вполне нормальными для обычного человека. Хотя такое резвое карабканье по трубе... А, а так Фелпс то бывший военный. Ну, вы поняли, что я имел в виду.

GIGA-cBuH   5 июня 2012 в 12:36

кстати на счет исков.
за что собственно их подвать не ужеди вы думаете что в гта будут пропагандировать насилие над животными ?
нет!
а то что будут с ними делать отморозки игроки , ну так каждого не засудишь. да и потом вряд ли кто то будет издеваться над животными. люди умные

Vik_Vik   6 июня 2012 в 00:45

k1slim в смысле все было нормально, ибо кому хочется, есть игры с паркуром
и как написал Horofag, я за "уличную беготню", но не паркур

Miguel Benavidez   6 июня 2012 в 01:16

GTA V - BEST IN WORLD
а погадать то хочется, пока не хрена не известно

JekST   6 июня 2012 в 01:58

Miguel Benavidez
Ключевое слово - не хрена..
даже 2-а)

Нет_имени   30 июня 2012 в 14:43

Если я захочу поездить как псих и собью котэ,то мне будет 3.14здец от моего котэ,а ведь сильнее кошки зверя нет!Вообще я хочу вернуть из бет ГТА:Детей просто,как прохожих,будут ходить рано утром.(Или как говорит мой дед:со сранья)Старики с клюшками.(Ну ясное дело почему их вырезали:Если выстрелить им в палку,то она рассыпится и пенсионеру надо будет сесть на колени и трогать асфальт вокруг него)Женские копы(Валить женщин-копов...Тот еще садизм),Женщины-таксисты(Ну их то за что вырезали!?)

Instigator73   30 июня 2012 в 16:27

Нет_имени
форумом не ошибся?

Нет_имени   30 июня 2012 в 17:08

Instigator73
Нет.Я просто выложил свое мнение про прохожих.

Gauguin   30 июня 2012 в 19:04

Я так и знал что животные из РДР будут.

StrideForge   7 июля 2012 в 11:30

Если уж добавлять животных, то так, чтобы игрокам либо невозможно, либо очень сложно было бы причинить им какой-нибудь вред. Это морские животные, птицы - чайки над морем или портом, летающие стаи голубей, орлы в горах; куча мелких лесных животных, типа белок, енотов, опоссумов, кроликов т.е. которые постоянно в движении, из-за чего их трудно пристрелить; а звери покрупнее, т.е. олени, кабаны, волки, лисы, медведи и т.д. могли бы обитать в большом радиусе от ГГ (игрок их видит, но с большого расстояния. Ты перемещаешься по лесу, и они перемещаются вокруг тебя, но расстояние остаются большим, чтобы их можно было видеть, но не стрелять в них). Хотя последний пункт мне самому сложно представить )
P.S.: А ещё можно добавить драконов, которые прилетают после пакетика марихуаны xD)

GTA V - BEST IN WORLD   8 июля 2012 в 01:18

P.S.: А ещё можно добавить драконов, которые прилетают после пакетика марихуаны xD)
в скайрим наигрался, 100% и при этом в обкуренном состоянии

WeedStoned   8 июля 2012 в 02:24

GTA V - BEST IN WORLD
В обкуренном состоянии в скурим не поиграть.

METEORO   4 августа 2012 в 17:24

В любом случае придется улучшать модели из рдр или делать новые

Wild Rider   8 августа 2012 в 17:48

METEORO

они там такие же. и рокстар не нужно переделывать текстуры, если даже модели авто они юзают из гта 4

Djeisan   15 сентября 2012 в 02:57

Я думаю в ГТА 5 будут :
1.Собаки.
2.Кошки.
3.Попугаи.
4.Чайки.
5.Голуби.
6.Рогатый скот.
7.Лошади.
8.Обезьяны.

MaJIbIu   16 октября 2012 в 17:42

Зашел поржать, вам настолько нефиг делать что вы смотрите один и тот же ролик, паузите и ищите детали.

Я думаю в ГТА 5 будут :
1.Собаки.
2.Кошки.
3.Попугаи.
4.Чайки.
5.Голуби.
6.Рогатый скот.
7.Лошади.
8.Обезьяны.


Вот это вообще убило lol

attacking_beaver   17 октября 2012 в 20:59

Djeisan
Можно будет купить участок земли за городом и открыть ферму

ukrmen   17 октября 2012 в 21:05

Животные?

Думаю будут птицы, ибо лес как бы намекает. Возможно белки или грызуны бегающие по деревьям. Пения птиц и шелеста ветра вполне хватит для эффектности.

Собаки? Возможно.Точно они будут в вольерах, на привязи во дворах, в видеороликах, свободно ли будут бегать - не уверен, не нужно это.

Если нырять под воду сможем - еще че нить под водой будет плавать, иначе не будет, на крайняк плавники акул или дельфины прыгающие.

Могут сделать попугаев в клетках кое где в квартирах или просто сидящих на пальмах и шумящих вместе с другими какими то птичками.

Крупные животные вряд ли. Они не особо и нужны, красоты и без них хватит. Если бы территория позволяла прикольно было бы видеть овечек в загонах, в сельской местности и пастуха) Пусть даже в мисии это один раз покажут.

Возмошно в лесу у водоемов будут жабы и гадючки маленькие)

Но все это на высоких настройках нормальной видухи(как было в первом кризисе с утками и жабами, о которых я 3 года даже и не подозревал))))

Все остальное это бурная фантазия малышни, я уверен будет самый минимум, для атмосферности.

WeedStoned   18 октября 2012 в 13:27

Хотел бы чтоб полицейские при преследовании спускали собак на игрока, было бы интереснее бегать от них между кварталами..

ukrmen   18 октября 2012 в 18:35

FredDurst не интересно, ибо собаки быстрее человека бегают, и сразу будут догонять. Они будут лишь обузой. Собак могли бы использовать для обыска домов, машин. Если и будут гулять собаки с хозяевами на улице, то в намордниках, и не смогут укусить главного героя, будут только пугать. Ну если этого не будет я как то и не растроюсь

4uBak   18 октября 2012 в 19:38

наверняка, они так и останутся в gta3.img, который мы будем открывать с помощью VSpark и создавать кучи тем, про то, как нашли текстуру какой нибудь вырезанной лошади.

На официальном скрине, если присмотреться, можно увидеть лошадь:
pix.PlayGround.ru

JekST   18 октября 2012 в 20:30

4uBak
хаха, реально!
Не заметил! =)

Instigator73   19 октября 2012 в 07:01

большая какая-то

SENDJIN   2 ноября 2012 в 14:20

pix.PlayGround.ru
Слева не коровы случайно? Похоже вроде.

Grand Theft Auto V   2 ноября 2012 в 14:32

Вообще на дальнем плане постройки ярко выраженной сельской деятельности, толи загон для скота как в RDR или ещё что-то, ну я думаю крупно-рогатый скот будет... Может даже на лошади можно будет рассекать

SENDJIN   2 ноября 2012 в 14:45

Может даже на лошади можно будет рассекать
Если такое будет то это просто тогда бомба!!! Где ещё можно по современному городу проехаться верхом на мустанге?

Bola1695   2 ноября 2012 в 17:58

Будут животные или нет покажет второй трейлер.

НяшкаКотяшка   2 ноября 2012 в 19:43

В играх стараются не делать преднамеренные убийства животных, чтобы защитники животных не развонялись. Скорее всего они будут сюжетные или декоративные.

SENDJIN   2 ноября 2012 в 20:02

НяшкаКотяшка
RDR, Assasin Creed 3, Far Cry 3 - во всех этих играх можно убивать животных, причём не просто убивать но ещё и шкуру снимать.

PazeTiV   5 ноября 2012 в 00:01

SENDJIN
Добавлю в список еще и Scyrim...

Lvinomord   5 ноября 2012 в 02:55

Было бы классно,если бы были насекомые.....смотришь в объектив снайперской винтовки,а там на линзе муха сидит и гадит.....

BergoVic   5 ноября 2012 в 12:00

пальнуть с истребителя парочку ракет аккурат на стадо рогатых с недавнего скрина... извращенцы будут довольны
да что там - я и сам пару раз попробую

SENDJIN   9 ноября 2012 в 03:12

GameInformer - больше 20 страниц информации и скриншотов и не слово о животных.... я в печали.

Instigator73   9 ноября 2012 в 03:23

SENDJIN
неужели это так важно для тебя? про них потом точно что-то будет, на потом оставили наверно, как одно из самых интересных
кстати, интересно, демо-геймплей попадёт в инет?..

SENDJIN   9 ноября 2012 в 03:40

Instigator73
Да очень! Если будут животные то мир станет интересней, особенно это очень и очень сильно касается дикой местности и океана. Да и от поездки на лошади я не отказался бы. Скорей всего на потом оставили(хочется в это верить), как и про копов и про снег в горах. На одном из артов как раз изображен снег!!!

BergoVic   17 ноября 2012 в 19:30

Песик из трейлерела класс - быстрый, умеет по машинам прыгать... может стать не таким уж и легким противником, если у героя не будет с собой огнестрела.

Wild Rider   17 ноября 2012 в 19:34

BergoVic

"может стать не таким уж и легким противником"

ага + без регена и медикаментов в инвентаре и без земедления времени а-ля РДР.

Ваше Величество   17 ноября 2012 в 23:51

За собак я очень рад. Но вот котов бы... Эх!.. Коты и совы...

Wild Rider   25 ноября 2012 в 00:33



Животные обязаны быть в жта 5. да хотя бы 20% из фар края , ну.

Sergio212am   25 декабря 2012 в 18:00

Животные может и будут. Идею которую Rockstar украдут у Ubisoft из таких игра как AS3 FarCry3, так как игра должна совершенствоваться имея то, что имеют другие игры и еще много новых возможностей. Может там даже можно будет купить на рынке попугая, хомяка, как в Sleeping Dogs или Mass Effect .

olegо   12 января 2013 в 13:04

Sergio212am
в арме 2 есть животные и в 3 будут, получаются они все друг у друга воруют и скоро подадут на друг друга в суд)

Капитaн Котэ   12 января 2013 в 14:16

да в игре не то, что животные будут,а даже акулы блин,такое впервые в серии,под водой теперь явно не поплаваешь спокойно.Думаю,какая-нибудь миссия будет на них завязана,скинуть в воду с акулами противника какого-то например

megga BOSS[забил на 1 пару.]   19 января 2013 в 15:50

Скорее всего будут только спрайтовые (типа рыб или птиц в СА). Хотя прикольно будет переехать собаку на спортивке.
А в РДР можно разделывать животных, в ФК3 можно снимать с них шкуру и думаю много таких игр.

roman14104   19 января 2013 в 15:55

megga BOSS[забил на 1 пару.]
ты ошыбаешся)
там будут собаки 100%

Wild Rider   19 января 2013 в 16:12

Sergio212am

"Идею которую Rockstar украдут у Ubisoft из таких игра как AS3 FarCry3"

Лол, это как раз Юбики украли эту идею, посмотрев Red Dead Redemption от R*

Mаmbo   20 января 2013 в 15:23

там будут акулы


Mаmbo   23 января 2013 в 16:17

Sergio212am
ты в курсе, что Rockstar задолго до assassins creed животных в red dead redemption добавили

smile437   23 января 2013 в 16:33

А чего на юбисофт не подали в суд за животных в ас 3? их же тоже можно было убивать

Ease   23 января 2013 в 17:05

Вот не понимаю откуда столько шумихи вокруг животных в GTA. Полно же игр есть, в которых присутствуют животные, которых можно убить. А есть игры, в которых основной целью и является именно убийство этих самых братьев меньших. На ум приходит только то, что все эти "зеленые" лишь хотят устроить самопиар благодаря такому бренду как R*

Капитaн Котэ   23 января 2013 в 20:54

Evе
Шумиха из-за того,что в играх на тематику ГТА не было животных ни когда,что в Saits Row 1-3.Джаст Коуст 1-2, True Crime 1-3(3 часть Спящие псы),в таких играх не было их.А ассасины,рдр,фар краи и тд,не совсем то,там не современный сеттинг же(кроме фар края,но это шутер от 1 лица вообще)

alik12345   30 января 2013 в 10:50

Как вы думаете будут ли животные в Gta V как в ире Far Cry 3 ???

N1KО   5 февраля 2013 в 03:04

Пока мы знаем, что есть:

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Lance_Vance_Dance   5 февраля 2013 в 23:11

Собака будет у одного из гг, 100%. это будет как с проститутками в ассасин креде, (они отвлекали солдат), собаку можно будет сказать фас)

Lance_Vance_Dance   5 февраля 2013 в 23:22

Я думаю в ГТА 5 будут :
1.Собаки.
2.Кошки.
3.Попугаи.
4.Чайки.
5.Голуби.
6.Рогатый скот.
7.Лошади.
8.Обезьяны
.
думаю только 1, 4 , 5,6 (точно только 1), чайки и голуби как мишени как в 4, а рогатый скот.. да там пригород огромный, дом.животных не может не быть!

Arsen xvi   6 февраля 2013 в 00:54

Хочется всех тех животных,что были в Far Cry 3(если конечно природная зона это позволяет)

alik12345   6 февраля 2013 в 11:16

Arsen xvi
Хочется всех тех животных,что были в Far Cry 3(если конечно природная зона это позволяет)
да конечно это клёво будет, но если они не будут гулять по улицам, то пусть хотя бы будет заповедники (зоопарки) всякие. Где будет АСБОЛЮТНО все животные )))) Вот это будет УЛЁТНО )))))))))))))

Mosalik   6 февраля 2013 в 12:25

На скриншотах же кое-как разглядели лошадей и коров. Ну по крайней мере лошадей. Почему о них не указано в первом посте? Или я что-то пропустил?


По поводу акул: если уж подводный мир будет доступен нам для исследований, то как нам защититься от них? Уплыть от голодной акулы же нереально. Плывёшь себе спокойно, нашёл глубоко под водой что-то необычное. И тут фигак! Твою пятку уже кто-то грызёт. Думаю будет какое-нибудь подводное оружие.

Mosalik   6 февраля 2013 в 15:41

Те кто меня минусанул (может быть и справедливо), объясните с чем не согласны? Я ж не ясновидящий, прочитать мысли ваши не могу:) или выскажите ваше мнение по поводу акул.

Alex Coachman   6 февраля 2013 в 19:07

Mosalik
Думаешь акула будет это кушать?

<\hide>

Mosalik   6 февраля 2013 в 19:47

Alex Coachman
Так я про то, что если без батискафа вдруг прийдётся плавать:).

спойлер

N1KО   6 февраля 2013 в 20:44

P.S. Почему теги спойлера не работают, которые в FAQ (forums.playground.ru/talk/122064/) указаны?????
Потому что ты копируешь оттуда кривой текст, пиши вручную.

Никинед   6 февраля 2013 в 20:54

Акулы и в ВС были))

TommyAssassin   6 февраля 2013 в 23:17

Mosalik, я минусанул потому, что никаких коров и лошадей нет на скриншотах.

Mosalik   7 февраля 2013 в 01:07

TommyAssassin

сама картинка, где найдены корова и лошади


Корова


Лошади


Вот корову то я и сам вижу. А лошадей нет, но другие говорят что она есть.

N1KО   7 февраля 2013 в 13:49

Можно с точностью утверждать, что коровы и лошади будут когда мы их действительно увидим в нормальном виде. Даже если они и есть в трейлере, не факт, что их не не вырежут из финальной версии игры, как перчатки нико и многое другое в предыдущих GTA =)

Тульский Поцик   7 февраля 2013 в 18:04

О животных не говорят прямо чтобы сделать сюрприз

Lance_Vance_Dance   8 февраля 2013 в 17:52

Mosalik
гарпун ёпта (почему вы минусуете?)

Lance_Vance_Dance   20 февраля 2013 в 23:44

Обещают много диких животных на просторах GTA 5. Точно будут дикие собаки и домашние питомцы
gta5-ls.ru/raznoe/vse-ob-yhre-gta-5

Тульский Поцик   24 мая 2013 в 21:27

После вчерашней закрытой демонстрации геймплея пятерки в Москве все игровые журналисты как один в своих описанных впечатлениях приводят пример "олень в лесу,пьющий из водоема" или же "в лесу убегает стая оленей".А раз есть олени значит есть и медведи,лисицы,белки,совы и тд.Я очень рад этой новости,уже предвкушаю как заеду в лес на каком-нибудь "ландгрузере" и начну давить живность.А представляете если в городе будут педы с собаками на привязи?Разогнался и рраз-сбитый пед отлетает в сторону а за ним его собака?))Что-то я поехал немного,но это от радости самого факта наличия диких животных в гта!

Grand Auto Thief   24 мая 2013 в 22:13

уже предвкушаю как заеду в лес на каком-нибудь "ландгрузере" и начну давить живность
дурак

FucQ   24 мая 2013 в 22:25

Тульский поцик

Добро пожаловать в Red Dead Redemption, хоуми.

Тульский Поцик   24 мая 2013 в 22:33

Grand Auto Thief
Если разработчики сделали такую возможность значит они тоже дураки,один ты у нас умный...

Тульский Поцик   24 мая 2013 в 22:33

FucQ
Я консолей кроме сеги не имею,поэтому мне ближе asassins creed 3 ))

Grand Auto Thief   24 мая 2013 в 22:47

То, что они добавили в игру животных, ещё не означает, что их нужно давить. Просто убивать всё подряд - тупо и для школоты.

Тульский Поцик   24 мая 2013 в 23:14

Grand Auto Thief
Ну я же не пишу что убивать все подряд,а что путешествие конкретно в лес на технике может быть очень интересным и кровавым.

GTAмaнъ   25 мая 2013 в 03:51

Что-то я поехал немного
Ключевые и очень правильные слова.

Тульский Поцик   25 мая 2013 в 10:49

Что-то не видно радости по поводу наличия животных в гта 5.Ну-ка все встали и зааплодировали разработчикам!

Горячий Хот-Дог   25 мая 2013 в 11:19

Тульский поцик
Они меня и в RDR жутко задолбали, особенно долбанные гризли на хардкоре. Больше двух медведей - считай тебя уже нет =) Тут тоже самое скорее всего будет, может тока животное поменяется...

Тульский Поцик   25 мая 2013 в 12:20

Чушпан
Будет возможность сесть на железного коня и отомстить медведям.В far cry 3 меня они тоже доставали.

murdercat   25 мая 2013 в 12:50

мдааа тот кто не играл в RDR ни когда не поймет нашей кровожадности. хана вам пушистые сволочи)))

Wild Rider   25 мая 2013 в 13:28

Тульский поцик

"Что-то не видно радости по поводу наличия животных в гта 5.Ну-ка все встали и зааплодировали разработчикам!"

Я раньше беливил как сумасшедший на них. Так что я очень даже рад их наличию.

Чушпан

Пумы звери опасные, а от медведей можно легко убежать в РДР. Короче, в лесу и степях в гта 5 точно не соскучишься.

Блин, надо готи версию взять для РДР. сильно геймплей меняется на хардкоре?

murdercat

В РДР всячески поощралось убийство живности, челленджи всякие были типа убить трех чаек на поезде, стаю волков, трех медведей, скунсов, оленей, барарнов, броненосцев, змей, бобров, койотов, во-первых, без этого нельзя было пройти игру на 100%, во-вторых, деньги можно было хорошие заработать на продаже шкур. Вот мелких тварей было жалко, а вот над агрессивной живностью я любил поиздеваться.

Конечно, собью всяких животных, только ради того, чтобы физику тел увидеть, но в основном они будут для красоты, только если опять не появятся челленджи охотника, хе-хе.

FRIZAK123   25 мая 2013 в 13:58

это будет клёва убегать от собак за тобой сабака а ты через город тапки вруки и на мотык

Владислав Ерёменко   25 мая 2013 в 13:58

жывтные эта крута буду рад пасматреть што кчему_

Горячий Хот-Дог   25 мая 2013 в 14:39

Wild Rider
Сложновато стиками упровлять в динамичных сценах без укрытий, я сюжетку прошёл исключительно с элексиром восстановления дэд ай. Денег уже много не поднимешь с лютов, единственно в Блэк Уатере можно в покер выйграть 500$ за раз

Пумы звери опасные, а от медведей можно легко убежать в РДР. Короче, в лесу и степях в гта 5 точно не соскучишься.

Что-то я забыл про пум вообще (caguar что-ли?...) От мишек то убежать можно, но как быть с челенджем, где нужно мишутку ножиком зарезать?)

Никинед   26 мая 2013 в 18:19

Тульский поцик
Это предсказуемо было

Капитaн Котэ   26 мая 2013 в 19:31

Владислав Ерёменко
ну каньешна крута давиить мажно будить

sk2000sk   26 мая 2013 в 20:07

Что-то вы все тут не грамотные какие-то... И кровожадные. Кстати, что такое пукан?

GTAмaнъ   26 мая 2013 в 20:50

Кстати, что такое пукан?
Это русский перевод французского слова perdaque.

The_Igromator   27 мая 2013 в 09:06

С животными есть несколько вопросов. В игре есть пес главного героя - следовательно есть и другие собаки. Если прохожих рокстар делает макчимально разных, т и собак тоже думаю. Справшивается, а будут ли кошки или коты (домашние). Если уж собак добавили, то и котов перебегающих дорогу тоже было бы не плохо.

С дикими животными обрадовала новость что они собираются в стаи и ходят на водопой. Теперь вопрос. Животные разделяются на хищников и травоядный, то есть мы увидим картину типа (пума бежит за оленем и хватает его, а потом тушу куда то волочет) И думаю ночью животные будут опасней чем днем, как бы в реальной жизни все хищники охотятся ночью. Интересует поведение животных увидев ГГ. Хищники нападают, травоядные шугаются и разбегаются. Хотелось бы сценки видеть, мол валяется туша оленя, а гиены (или кто там будет из падальщиков) уже трапезничают. Судя по всему если будет костомизация оружия, то будут и фонари. Хм, а можно будет пожар в лесу устроить как в СА?

Тульский Поцик   27 мая 2013 в 10:16

SoldierElite
Я считаю что можно будет охотиться на животных,а так как Тревор живет на окраине города в трейлере,то скорее всего это будет конкретно его хобби.Помните арт где он на квадроцикле стоит?Винтовка то у него в руках охотничья...

Grand Theft Aero   27 мая 2013 в 11:17

Wild Rider в рдр были и глюки с животными.
Еду я на поезде, стою на углях, меня засекла пума и прямо под поезд побежала, он её конечно сбил, а я срезал с неё шкуру.

Капитaн Котэ   27 мая 2013 в 12:48

sk2000sk
ни гани батьву ми здись вси грамотнии

Fat Vladimir   27 мая 2013 в 14:07

Тульский поцик
ЛОЛ ХД

adsafsdaf02311323   2 июня 2013 в 13:59

Человечишко, и йети, ага.:D

Denv3r 13   2 июня 2013 в 23:38

Надеюсь, что будут змеи, хотя бы в пустыне ))

Mr Gangster   3 июня 2013 в 10:47

Животные - это круто. Только мне что-то не верится, что всё это реально в игре будет. Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Совсем поехавший   3 июля 2013 в 09:53

Что вы так на поцика накинулись? Сами что ли животных там давить не будете?))
Правда будет не очень ловко когда, летя на парашюте, увидишь пещеру, приземлишься туда, а тебя там три медведя поджидают. Тут только миниган выручит.

AleksAleks   16 июля 2013 в 12:54

В Японском журнале на днях написали, что можно будет охотиться на 15 видов! животных

Тульский Поцик   1 августа 2013 в 20:10

Ну вот и оправдались мои догадки.Как говорится,не стоит хейтерить раньше времени а то будешь потом локти кусать.Не удивлюсь если так же сбудутся мои (и многих других умных и мыслящих людей,не боящихся идти против стадного мнения) догадки о том что гта 5 выйдет вместе с консольными версиями/через две-четыре недели/в канун Рождества.

adsafsdaf02311323   1 августа 2013 в 22:46

Тульский поцик, какие догадки??О животных итак было известно до твоего поста.Вторую часть твоего сообщения понять вообще невозможно.

догадки о том что гта 5 выйдет вместе с консольными версиями/через две-четыре недели/в канун Рождества.

Что???

Никинед   2 августа 2013 в 10:57

Кстати, дикие животные не в первый раз появляются в гта: один вид уже был в Вайс-Сити и сохранился в СА
вместе с консольными версиями/через две-четыре недели/в канун Рождества.
Широко взял) Но не будет этого

Тульский Поцик   2 августа 2013 в 12:29

The_Truth
Тебя мб смутили скобки,напишу без них: Не удивлюсь если так же сбудутся мои догадки о том что гта 5 выйдет вместе с консольными версиями/через две-четыре недели/в канун Рождества.А в скобках написано о том что надо думать и рассуждать а не подхватывать стадное мнение "через полгода" и сидеть тупо ждать.))
Никинед
Это твоя точка зрения.Все может быть.Я всего лишь предположил.

adsafsdaf02311323   2 августа 2013 в 13:20

гта 5 выйдет вместе с консольными версиями/через две-четыре недели/в канун Рождества.

Ещё раз, я опять ничего не понимаю.ГТА 5 выйдет вместе с консольными версиями?Версиями чего?

N-sky   2 августа 2013 в 13:34

Он имеет в ввиду, что если сбудутся его догадки по поводу выхода GTA, то GTA 5 может выйти на PC спустя 2-4 недели после релиза консольных версий или на католическое рождество.

Никинед   2 августа 2013 в 19:45

Тульский поцик
Ну к "полугоду" тоже можно прийти путём рассуждений, и это не стадная, а вполне обоснованная точка зрения

adsafsdaf02311323   2 августа 2013 в 20:14

MiDzuKi, ааааа, ну дак он ни слова про ПК версию не написал.

Тульский Поцик   2 августа 2013 в 23:08

The_Truth
Не написал,забыл.Теперь то ты я надеюсь понял.

MAFIASPACE   15 сентября 2013 в 03:47

Насчёт зверей, перевод гугл с гтафорумс:
В одном из видео TypicalGamer, он упомянул все подтвердили / животных видели до сих пор, и они;
· Различные породы собак
· Горные львы
· пумы
· пантер
· Бычьи акулы
· оленя
· Различные виды рыбы
· койотов
· чайки
· коз
· Насекомые не можете взаимодействовать с ними, бесполезно.
· рыси
· кроликов
· лосося
· ворон
· Несет Ну, видимо, нет никаких медведей вообще.
· волки
· белки
· крыс
*Лошадей нет.
· Животные скотного двора

pix.PlayGround.ru

Позже уточнили, что всё таки мишки вроде есть:
Парень, который играл в потоке побежал глубоко в лесу, через некоторое время раз он видел медведя среди деревьев. Поскольку, данный проигрыватель не имеет оружия, он боялся подойти к нему.

Yurchik47   15 сентября 2013 в 13:16

MAFIASPACE
Живодёр)

Yurchik47   15 сентября 2013 в 13:17

MAFIASPACE
Пни быка хоть зачем корову

MAFIASPACE   15 сентября 2013 в 14:05

Yurchik47 , да ты чё, это не я, я бы так никогда не сделал)))

Zom-Bear   15 сентября 2013 в 14:47

MAFIASPACE
· Горные львы
· пумы
· пантер

Это один и то же зверь, а не 3 разных

Death 2012   15 сентября 2013 в 15:29

Zom-Bear
Пумы и горные львы одно и тоже, но пантеры - уже совсем другое дело.

Zom-Bear   15 сентября 2013 в 15:57

Death 2012
Да, знаю. Но пантеры (черные леопарды) не живут в Северной Америке, значит автор списка просто идиот и имел в виду пуму (кагуара/горного льва)

GDFrost1.4   15 сентября 2013 в 16:06

Тульский поцик
Что-то я поехал немного,но это от радости самого факта наличия диких животных в гта!
О гта 5 меньше думай. Ну то что ты того - точно.

MAFIASPACE   15 сентября 2013 в 17:53

значит автор списка просто идиот и имел в виду пуму
Авто списка играл в игру и видимо знает, что написал, а может и нет)) Только автор не я, если чё.

Совсем поехавший   24 сентября 2013 в 08:26

Говорилось, что можно будет как минимум менять ошейник Чопа, а как максимум покупать себе животных. И все-таки где же эти магазины?

Игорь Лас Вентурас   24 сентября 2013 в 16:55

Наверное зоомагазины вырезали из игры. Жаль.

Gera95   24 сентября 2013 в 17:05

Они наверно в он лайн будут. Тут Чоп есть, зачем тут еще животные.

The_Igromator   14 июня 2014 в 06:18

"Переключайтесь между тремя героями R11; Майклом, Тревором и Франклином R11; и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений."

Собственно, как уже многим известно, что в одном из кадров трейлера (для PS4) мы увидели кота (кошку) спрыгнувшего с забора в кусты... Возникают вопрос: будут ли собаки гоняться за домашними котами - как в жизни?

Damage69 aka Человечишко   14 июня 2014 в 18:49

Котик из трейлера :3

The_Igromator   14 июня 2014 в 18:57

Человечишко
да это круто. Интересно...будут ли собаки гоняться за котами в городе? ))
В пригородах же экосистема работает, хищники нападают на травоядных...

Gta Story   25 ноября 2015 в 18:58

Почему то размеры косаток, акул и китов уменьшены в несколько раз. Самец косатки достигает 9-10 м, а в игре они чуть больше 2-х м. Белая акула (если в гта именно белая акула), 4-5м. В игре около 2-х. Не знаю какой вид китов представлен в игре, но если это серый кит, то его длинна примерно от 14 м. В игре же 3-4 м.

CrowBY   25 ноября 2015 в 21:08

В гта взрослых особей истребили, остались одни детеныши :D






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение для Far Cry 3, Assassin's Creed: Revelations, скачать Dante's Inferno demo
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail