PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
BRUNOMOYA

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 2 > Впечатления от GTA 2

Впечатления от GTA 2

EROY   3 апреля 2005 в 22:39

Памяти GTA 2 посвящается …

Репа-Х   17 апреля 2005 в 23:34

С ЧАГО ты взял, что GTA 2 супер игра. Я считаю её полным отстоем. Вид сверху... Ужас!

hitman9   17 апреля 2005 в 23:55

Для тех времен это было клево

Репа-Х   19 апреля 2005 в 18:59

Причём здесь те времена? Он открыл этот форум 3 апреля 2005. Вроди бы это уже 21 век.

Pelmen   19 апреля 2005 в 19:55

Ну и что? Например, я ещё играю в цивилизацию 2, хотя графа там вообще никак! Главное - не графика, главное - СОДЕРЖАНИЕ!

20 апреля 2005 в 00:23

Чесно скажу, что ГТА2 это супер, игрулина, которая и сейчас загребает очень многих в том числе и меня. Я играл первую часть два года назад, а вторую только нашел и не жалею отданых за нее денег. Это ВЕЩЬ с большой буквы!!!

KROS   20 апреля 2005 в 10:06

Ti 4ego pokupal jejo??? :):):):):) xa xa Ona ze besplatnaja!!!

KROS   20 апреля 2005 в 10:07

Kak nazivaetsja gorod v GTA2???

Guar_D.   21 апреля 2005 в 19:39

Скажите плиз чё это за бонусные тачки такие с номерками и где их достать? Да, забыл фанам GTA2-РЕСПЕКТ!!!!!!! Лучшая часть-однозначно!( ну может vice очень близко )

Robin   21 апреля 2005 в 20:55

Ну где их найти я незнаю но если сесть в 1 из них то тебя телепартирует на сотянку и если их все найти то там появется бонусные тачки!!!!!!

Robin   21 апреля 2005 в 20:58

2 Manqo и Репа
Не нравится играть в GTA 2 так уходите вас никто не задерживает!!

Как пройти миссию в первом городе у Z(сокращено)она первая красная!Как взорвать те тачки!

EROY   26 апреля 2005 в 21:38

Я повторяю ещё раз GTA 2 – супер ИГРА!!! И именно ИГРА со всеми большими буквами в этом слове!!! Не сметь наезжать на GTA 2!!! Что касается Репа и Manqo и других кто не считает GTA 2 ИГРОЙ, то пусть валят отсюда! Я начал играть в GTA 2 с её появления в то время как мне кажется Репа и Manqo кроме Vice, ну на худой конец GTA 3 больше GTA не видели! А GTA 2 видели разве что на картинках!

Репа-Х   26 апреля 2005 в 23:45

Ну почему? Я попробовал немного в неё поиграть. И ещё раз говорю: GTA 2 полный отстой.

27 апреля 2005 в 00:26

Те кто смеют наезжать на эту великую во всех отношениях игру всего лишь мелкие дураки. Никогда не забуду тех прекрасных вечеров проведенных за прохождением этой ИГРЫ. Да что там... когда вышла первая часть большинство из вас еще и компа то не видело...

Clo   28 апреля 2005 в 15:43

На счет тачек с номерами во 2 уровне - это можно сказать один из быстрых способов перейти на 3-й, я вчера собрал все 8 мне в подарок дали 8 машинок танк пожарку, ну ети еще самые быстрые 4 штуки с маслом, минами автоматами, и баксов в подарок, потом идешь сохраняешься, выходишь заходишь , и идешь их еще раз собирать, может только у меня глюк такой ( качал с инета), но за каждую еще по 450000 накидывали. еще это удобно когда жизней мало остается, там рядом жизнь на крыше валяется. а GTA 2 это круто, прикольно что ее бесплатную сделали.

[BF]Striker   28 апреля 2005 в 20:14

ИМХО, GTA2 по интересности миссий намного опережает гта3 и Вайс сити вместе взятые

EROY   2 мая 2005 в 22:24

Кстати город в GTA 2 называется Union City.

asketic.by   8 мая 2005 в 13:34

GTA 2 - лучшая из частей, одна из моих любимых игр. А вид сверху я наоборот считаю достоинством (задолбало это 3D).

Guar_D.   12 мая 2005 в 12:45

2 clo

Ну дык напиши плиз хотя бы приблизительно где они находятся

ORON 123   13 мая 2005 в 12:24

А мне игра не нравится. Наверно привык уже к 3д :()

CoCka   15 мая 2005 в 13:26

***********************************************************************************
* GTA2 - это Классика.______________________________________________________________*
* И не надо сравнивать её с 3-ей_____________________________________________________*
* ГТА3 - это новомодная игруха поразившая своим 3д миром______________________________*
* а ГТА2 - это мясной, до боли захватывающий мультиплеер, уж не говоря об одиночной игре. *
* Тока графика тех времён многих напрегает (хотя графа очень даже нечего),______________ *
* а вид сверху - это и есть оригинальный __________________________ __________________ *
***********************************************************************************

КТО ХОЧЕТ СЫГРАТЬ СО МНОЙ ПО ИНЕТУ ПИШИТЕ В АСЮ (обязятельно отвечу)
ICQ: 5863443
Skype: fest02

EROY   22 мая 2005 в 23:59

Каждый настоящий GTAшник обязан поиграть в GTA и GTA 2!!!

cLorox   23 мая 2005 в 13:10

2 Guar_D если покататься по городу с целью найти авто то можно управится за день, я их по крайней мере нашол.
Так на вскидку щас помню что одна машина в нижней левой части карты - нужно прыгнуть на трамплине влево.
По нижнему шоссе едешь в водостоке или как там его у которого сверху решотка (между 2 дорог с односторонним движением) заворачиваешь там где кончается спуск отдной дороги там дырочка есть.
Дальше машина есть на територии ученых как раз дальше предыдущей машины едешь по главной дороге и как увидишь ящики по ним прыгаешь и находишь еще одну.
Далее едешь опять по этой главной дороге ( которая справа ведет к територии З-в там где дорога слевой стороны поднимается(если ехать сверху вниз) заметишь дырку под этой дорогой - иди туды и найдешь еще одну.
Дальше едешь по надземной дороге, которая ведет из центра через беспредел-в к З-м там после вьезда на нее (из центра) будет тоже дырка - идешь по ней и находишь еще одну.
Дальше в правом верхнем углу, от телефона последних миссий беспредельщиков катишь вправо на быстрой тачке и после трамплинов находишь еще одну.
Ну еще по центру покатайся там на крышах еще стоит - сам найдешь как до нее допрыгнуть

Guar_D.   29 мая 2005 в 00:46

Ага спасибос огромный:)))))))))))
Вот с "дырочками" была проблема- просто не обращал внимания в пылу игры.....

User 39987   29 мая 2005 в 14:27

Надо эту тему переименовать в "GTA 2 - супер ИГРА!!! (клуб для извращенцов)" ...............
Как можно сейчас когда GTA: San Andreas на подходе... играть в GTA2...???

EROY   29 мая 2005 в 22:32

Да нет Claude Named Character Originaly GTAIIIUP ты не понял фишки. Здесь пишут те кто помнит с чего всё начиналось. Без GTA 2 нет SA.

Репа-Х   29 мая 2005 в 22:38

Поправочка. Без GTA I нет San Andreas, Vice City и Liberty CLity.

User 39987   29 мая 2005 в 23:49

Eroy
Да я понимаю...

Я тоже уважаю GTA2... И не говорю что хреновая игра... наобарот!

Но непонимаю как можно сейчас сидеть зная что San Andreas уже близко... и играть в GTA2... (железные у вас нервы)....

User 39987   29 мая 2005 в 23:53

И кстати... вопрос!
Говорят что GTA2 хоть и вид сверху но уже в 3D... А на мой взгляд это изометрическое 2D...
Кто прав "те" или "я"?.................

EROY   30 мая 2005 в 21:26

Claude Named Character Originaly GTAIIIUP скинь ссылочку на скачивание GTA Advance/

Gobox   31 мая 2005 в 19:39

Игра - 3D пространство поделенное на "кубики", которые могут срезаться и т.п., а остальное 2D, т.е. машины и остальное 2D. 3D только сама карта, та что кубиками..но самый настоящий 3d!+)))

"изометрическое 2D" - КАКОЙ НАХ?? Ты вообще знаешь что такое изометрическое 2D и какая там нах может быть в нем gta? Кстати, первая часть тоже была трехмерная ландшафтом, но поганая. А во второй огромную роль сыграло освещение, ночное.

Хомяк-Джедай   17 июня 2005 в 20:22

Вообще ГТА 2 одна из самых моих любимых игр (Самая любимая Варкрафт 2 :).Помню с каким удовольствием я резался в эту игру...эх,ностальгия прямо :)Прошёл я её полностью,да и когда прошёл,всё равно продолжал в неё играть,устраивая бесконечные перестрелки с копами,поливал мост маслом и ставил мины,устраивал беспредел и т.д.

ShKеt   17 июня 2005 в 21:45

Народ вы рихнулись???
ГТА-2 - говно!
Какая речь о ней может идти в наше время???
Да я не спорю, что ГТА - это вещь!!! Это целый жанр. НО
НА ДВОРЕ 2005 год!!!! Очнитесь вы с ума сошли!!!
мдя....я хоть и фанат, НО говорю честно и как есть! Я не подлизываю очко никому!

Guar_D.   18 июня 2005 в 01:45

С чего ты взял что она гавно? Ты не назвал ни одной причины- только какое-то маловразумительное "на дворе 2005 год"... И что с того? Мне плевать какой на дворе год; игры не становятся хуже с годами- с годами просто меняются вкусы. Только не надо щас лечить про херовую бла-бла-бла графику- графика в игре не главное, главное-геймплей, а он там льется рекой>....

Guar_D.   18 июня 2005 в 01:52

Ты там кажется заикнулся что ты фанат?! Какой ты нах фанат если ты тут её опускаешь? Ты думаешь ты поиграл в Вайс- и все теперь ты фанат? Большинство таких фанатов как ты- мелковозрастные ламеры и сопливые читеры. Вас таких полно- только имя игры позорите. А gta2- это настоящий олдскул.
ЗЫ я бы ещё с удовольствием на форуме первой гта попостился>... вот так!

ShKеt   19 июня 2005 в 00:33

Слышь ГУАРД Д
Я тебе еще раз говорю эта игра - ГОВНО!
Я сам в нее резался несколько лет тому назад! Эта игра для меня была РЕАЛОМ!!!
На счет читеров - я НЕ читер, читеры - MUST DIE
Я не живу в прошлом - поэтому наряду с новыми играми она - ГОВНО! и точка!

Хомяк-Джедай   19 июня 2005 в 11:57

Эта игра классика,по-твоему мнению и Дум,Квака,Варкрафт,Фоллаут тоже фигня:)?

мясник   19 июня 2005 в 12:18

ГТА2 - Это клёвая игра!!! Я бы щас с удовольствием поиграл в неё, только найти нигде не могу=(

Guar_D.   22 июня 2005 в 01:04

мясник её вообще-то скачать можно бесплатно абсолютно>.....причем адаптированную...

Guar_D.   22 июня 2005 в 01:14

2 ShKеt
Не надо жить в прошлом для того чтобы в нее играть, ты думаешь ты типа будешь продвинутым юзером если только в современные игры режешься? да не х*я подобного! Я сам люблю и Саню и много чего еще... но отказываться от своих убеждений и называть говном то, что вчера считал конфеткой не стану никогда в жизни; так делают только полные *****..... Да это пройденный этап но надо отдать ему должное- этап этот был восхитительный и не было бы без него всего остального>........

cLorox   24 июня 2005 в 13:04

Да что слушать этот детский сад когда таким гамером(которые наверно хуже 80летней бабки за компом) прогресс диктует во что играть :).
У меня свобода мышленья - захотел в gta2 захотел в тетрис... и так до бесконечности, а то что gta2 отстой с этим даже спорить не буду потому что таким тупым все равно не докажешь :) зря время только тратить

EROY   4 июля 2005 в 21:09

Тех, кто играл в GTA 2 в далёком 99-ом, 2000–ом сейчас охватит ностальгия по старой, доброй игре. А что взять с тех, кто не играл в GTA 2 вообще или играл, но сравнительно недавно году так в прошлом в эпоху pixel shedding? Им не понять классики.

Репа-Х   7 июля 2005 в 21:14

Кароче мона закрыть тему. Пустой базар идёт.

EROY   7 июля 2005 в 22:13

Это память! Её не закроешь, она будет жить всегда! GTA 2 forefer!

GrinBlat   14 июля 2005 в 19:31

Для меня ГТА2 стала первой ГТА которою я увидел.И сразу влюбился.Два дня прерываясь только на сон и еду я играл в неё.Я как и все фанаты ГТА прохожу Сан Андреас,но и забывать про старые игры вроде ГТА2 не собираюсь.

Lont Sher   30 июля 2005 в 10:00

я согласен с eroyem или как там его даже сан андреас хуже гта 2

EROY   9 августа 2005 в 22:52

Не подумайте я не в коем случае не хочу сказать, что GTA 2 круче, чем San Andreas! Я просто хочю сказать, что такие игры, с которых всё начиналось нельзя забывать! Я имею в виду и 1-ю GTA.

asketic.by   10 августа 2005 в 06:50

Правильнее сказать ГТА 2 не лучше, а интересней Сан Андреаса. По крайней мере для меня.

Мастер Магии   21 августа 2005 в 12:37

если она лучше то чё так редко форум обновляется?

nekto35   21 августа 2005 в 13:17

samaja lu4saja gta eto gta london

Guar_D.   24 августа 2005 в 02:27

Roman 7800
Причем здесь форум, а? Не надо тупить... Форум Вайса щас тоже не так часто обновляется как раньше- может ты хочешь сказать что и она говно? Вон форум СА часто обновляется- больше половины из-за бесконечного флуда... и твоего в том числе, где ты пишешь по 4 поста подряд, в каждом по одному словосочетанию... то что кол-во постов признак качества игры- так могут думать только полные идиоты, так что лучше не надо про это...

nekto35
London тоже клевая

Sonny   24 августа 2005 в 03:53

Парни, кто-нибудь знает где можно скачать русификатор или буковскую версию гта2?

ЗЫ: И кто бы что ни говорил ГТА2 отличная игра (просто рулит)...

asv   24 августа 2005 в 11:53

сейчас заканчаваю качать GTA 2 посмотрю что за игра хотя судя по информации игра клевая потом наврное
буду качать первую GTA и тогда можно будет делать выводы какая GTA лучше но пока для меня лучше всех
GTA 3 хотя San Andreas классная игра а вот Vice city что-то не очень

Cijey   25 августа 2005 в 21:43

Только ди*лы играют в ето

Именем Осташковца   25 августа 2005 в 23:58

Сам ты дебил. Кстати у ГТА 2 ролно преимуществ перед 3, ВС, СА.

Sonny   27 августа 2005 в 11:17

2 CiJey - Ты сам дебил! Даже имя главного персонажа написал неправильно.....

2 All - Просьба не обращать внимания на таких, как CiJey и ему подобных лошков...........

И все же - хотелось бы узнать - есть ли у кого-нибудь лицензионная Буковская версия ГТА2???

KONA_KONA   27 августа 2005 в 12:53

GTA-2 ето вчерашний день даже не вчерашний а поза вчерашний потомучто вчера была VICE-CITY.

Sonny   28 августа 2005 в 13:42

Да, согласен, вчерашний.... Но иногда очень хочется поиграть в старинные игрушки, которые иной раз намого интереснее многих новых игр.

ЗЫ: И все-таки тема называется "GTA 2 - супер ИГРА!!!" не нужно в этой теме ее хаять...

Guar_D.   1 сентября 2005 в 00:38

Cijey
Только де*лы выставляют напоказ свой необоснованный словесный понос, в котором даже свою точку зрения объяснить не могут- интеллекта нехватает...

KONA_KONA
А то что ты- пустозвон и к фанатам GTA никакого отношения не имеешь- я тебе уже говорил

AndertakeR   1 сентября 2005 в 00:41

GTA-2,не гавно,это полный.........
...улёт!!!!

paulgeorgehooks   19 сентября 2005 в 15:54

Если ГТА 2 супер игра (я не считаю ее ни хорошей, ни плохой, т. к. не играл) то почему этот форум ПУСТ?

Именем Осташковца   19 сентября 2005 в 16:29

Потому что все сейчас играют в Сан Андреас! Вот и всё!

Guar_D.   20 сентября 2005 в 03:18

Ики
дурацкий вопрос... посмотри, что будет с форумом Сан Андреас через 5 лет.... и сам, я надеюсь, все поймешь... все наверно будут играть в GTA 6... или 7...

EROY   3 октября 2005 в 18:21

GTA 2 ещё живёт в некоторых сердцах! Как это приятно слышать!!!

_ChArt   7 октября 2005 в 23:54

Пацаны, вы из какого века?

Geniй   8 октября 2005 в 14:56

Из КРУТОГО!!!

_ChArt   8 октября 2005 в 15:03

да, а по-моему из железного....

Toxin   8 октября 2005 в 15:39

Eroy
Конечно я понимаю что у тебя Pentium 1 и SA непойдет
Так нех засорять головы другим
Grove
-ST-
4 life

EROY   9 октября 2005 в 23:59

Да да да...
У меня далёко не 1 Пентиум, а Сана я прошёл ещё летом! GTA 2 - это история!!! Аесли ты не фанат, то вали отсюда! Я знаю много "крутых GTA шников", которые два раза поиграли в Саныч или Вайс, а про то что было раньше и понятия не имеют!
GTA FOREVER!

asv   10 октября 2005 в 09:55

не как не могу найти первую GTA так что выводы какая часть игры лучше придется делать без нее
1-ое место GTA 3 я бы поставил на первое место GTA 2 если бы не эта неразбериха с местом сохранения
а то как попадаешь в новый район так после набирания нужной суммы денег не как не можешь найти
это долбанное место сохранения лучше бы его отдельной стрелкой выделяли а GTA 3 я поставил
на первое место потому что это была моя первая GTA никогда не забуду как неделю подряд играл
только в нее снова и снова также мне нравится третья часть из за своей атмосферы хотя в GTA 2
атмосфера тоже очень хорошая но третья часть мне милее
2-ое место GTA 2 не ожидал я от нее такого классного геймплея такая же безбашенность как
и в GTA 3 а атмосфера может даже лучше чем в третей части но из за того что GTA 3 была для
меня первой ее атмосфера мне нравится больше так же мне понравилась во второй части
возможность выбора на какую банду работать было бы лучше если бы в GTA 3 и GTA Vice City
сохранилась такая же возможность тем более в этих играх мы изначально не в какую банду
не входили в отличее от San Andreas
3-е место по праву занимает GTA San Andreas в отличии от Vice City она оправдала мои ожидания
это действительно большой скачок для жанра хотя атмосфера в игре уже не та что в GTA 2 и GTA 3
ну и наконец четвертое место занимет GTA Vice City поначалу где то первые два дня она мне
нравилась но потом я понял что в ней практически нет ничего нового это почти что аддон GTA 3
только без сюжетный и безатмосферный реализма прибавилось но не сильно если сравнивать с
San Andreas поэтому Vice City утратила ту очаровательную аркадность GTA 3 но и не приобрела
ту приятную реалистичность GTA San Andreas
вот мои личные выводы об известных мне частях игры Grand Theft Auto

Именем Осташковца   10 октября 2005 в 12:33

Чарт, ты глупец... ГТА 2 и 3 - это моё детство...

EROY   10 октября 2005 в 21:21

Да, настоящих GTA’шников сейчас моло, зато много таких “крутых GTA’шников”, которые даже не знают с чего всё начиналось – GTA, GTA 2, а некоторые даже не играли в GTA 3.
А тему надо было наверное назвать “GTA 2 – супер ИГРА (памяти GTA 2).


И моё детство то же...

_ChArt   11 октября 2005 в 16:06

да ну, блин, все гташки одинаковые (я имею ввиду 3,вайс сити,сан андреас).а гта 2 выделяется....
может вы и правы, пацаны. :)

The_Player   13 октября 2005 в 12:15

В GTA 2 весь прикол как раз в том что там вид сверху. Безбашенные трюки, большие скорости, красивые погони... Лично для меня она хуже только чем GTA:SA.

Именем Осташковца   13 октября 2005 в 15:02

Да и вообще, много вещей в ГТА2, которых нет больше нигде (в ГТА) Кстати, кто нибудь в курсе, что в ГТА1 был КАТЕР???

Penza1941   13 октября 2005 в 18:13

Там всего лишь в одной миссии парень проплыл мимо на лодке, типо ты ему отдал какой то портфель, он забрал, и уплыл - конец мисии

Penza1941   13 октября 2005 в 19:08

ЗАВТРА И В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ НА НАРОДЕ.РУ БУДЕТ СОЗДАН ЧАТ GTA2 В КОТОРОМ МЫ МОЖЕМ СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ИГРЫ ПО ИНТЕРНЕТУ. ЧАТ БУДЕТ РАБОТАТЬ С 14-00 ДО 17-00

paulgeorgehooks   13 октября 2005 в 22:19

Вслед за Васей оживает (GTA2)

paulgeorgehooks   20 октября 2005 в 21:14

А у меня из всех гта noka не хватает именно ГТА 2

Yakudzza-   21 октября 2005 в 01:17

NAROD STu4ites V ICQ budem PO netu igrat ja soglasen sozdat server.. no u menja IP menaetsja pri kazdem Restarte kompa......

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 11:59

оч. легкая игра!!!!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 12:49

gta1,gtaLondon и gta2 отстой,они мрачные и там сверху.

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 12:50

ПРИКОЛЬНО РЫГАТЬ И ПЕРДЕТЬ!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 20:23

GTA 2 - супер отстойная ИГРА!!!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:18

И ЧЁ ЭТО Я ПРО НЕЁ ВСПОМНИЛ

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:19

ВИД СВЕРХУ
2 МЕРНАЯ ГРАФА

paulgeorgehooks   12 ноября 2005 в 23:19

Их не существует!!! ЛОЛ!!!

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:20

Уж лучше иметь качественную 2Д графу, чем паршивую 3Д!!!!!!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:20

ИХ МНОГО
ЧЁ ТАКОЕ ЛОЛ

paulgeorgehooks   12 ноября 2005 в 23:21

Только машины в домах застревают

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:21

АБСОЛЮТНО ВСЁ СВЯЗАНО С ГРУППИРОВКАМИ

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:22

НАДО КОПИТЬ ДЕНЬГИ ЧТОБ ПОПАСТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:22

И что из этого? Зато машины при повреждениях хуже едут, нету светящихся полос, как в 3Д ГТА, автопарк САМЫЙ БОЛЬШОЙ!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:24

МОЖЕТ НА КОМПЕ ЗАСТРЕВАЮТ ТАЧКИ,А НА ПЕРСОНЬКЕ НЕТ!

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:25

У меня машины НИ РАЗУ за 2 года не застревали!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:25

ГЛУПОЕ ПЕРДЕНЬЕ-РЫГАНЬЕ

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:26

Перденье - это не так уж влиятельно. Можно эти кнопки и не нажимать.

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:27

ДУРАЦКИЙ ШОКЕР

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:27

Вообще - то там не шокер...

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:28

ПРИКОЛЬНО ИЗ БАЗУКИ ВСЕХ В ПОЛЕТ ОТПРАВЛЯТЬ!

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:29

Да! Круто! Плохо, что в ГТА2 дизайн 60 - ых годов, а много вещей из будущего... :(

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:29

ОДИН БАНДЮК ВО ВТОРОМ ГОРОДЕ ОЧ ПОХОЖ НА ПУДЕЛЯ!

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:29

Там электропушка. Каким раком она в 60 - ых годах - не знаю. Хотя она является оружием Учёных, а они то...

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:30

СТРАННЫЙ МЕТОД ДОБЫТИЯ ОРУЖИЯ-ПЕРЕПЛАВКА АВТОМОБИЛЕЙ!

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:31

Нет, это просто оплата пайком за железо...

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:32

ЕСЛИ ВО ВТОРОМ ГОРОДЕ В ОДИН РАЗ ПШИКНУТ ИЗ ОГНЕМЕТА ТО ХАНА

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:32

А ты что хотел? Так и нада!

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:33

ЛОЛ - это одно и то же, что "РЖУ НИМАГУ"!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:34

В ОДНОЙ ИЗ МИССИЙ ТВОЕ ИМЯ Тес-300

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:34

В какой - такой миссии?

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:35

нет мотоков В ОТЛИЧИИ ОТ ГТА 1

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:36

Зато много автотранспорта. Это всё плюсы! А некоторые недостатки до боли незначительные!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:36

ВО ВТОРОМ ГОРОДЕ ВРОДЕ В КАКОЙТО МИССИИ УЧЁНЫХ ИЛИ ЗАИБАТСУ

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:38

Что - то я не помню... Ну да и ладно. Миссии, кстати, самые сложные за всё время существования ГТА!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:39

ЕСЛИ ВЫСТРЕЛИТЬ ИЗ БАЗУКИ В СТЕНУ КОГДА ТЫ ВНУТРИ СОХРАНЯЛКИ НИЧЁ НЕ БУДЕТ ВЫЖЕВЕШЬ

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:40

Ого! Круто! Я не знал...

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:40

ГДЕ ЭТ ВИДАНО ЗА СОХРАНЕНИЕ 50000$ ДАВАТЬ

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:42

А куда деньги ещё девать? Вот и хорошо. Мне это даже понравилось.

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:43

У ВРАЧЕЙ ПОЧЕМУТО ЛИМУЗИН

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:43

Во - первых, у Учёных. Во - вторых, не лимузины, а суперкары.

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:43

Деньги для перехода в другой город!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:45

Я про врачей которые людей лечат ,а ты всё об ученых никакие они не учёные им лижбы разборки!

paulgeorgehooks   12 ноября 2005 в 23:45

Ну и что!!! Лучше миссии тебе проходить, как в ГТА3 и ее семейством!

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:45

А это вообще прекрасно! А то миссии прошёл и всё - слишком легко. И ты повторяешься.

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:46

У врачей не лимузин, а как в России, Волга с косым концом, старая такая, тоже для врачей!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:46

Но наверно хуже всего ограниченые жизнь хотя буйства в GTA2 мне оч нравятся!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:48

А у редников пикапы

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:49

А какая группировка у них знак звездочка

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:50

Это машины 60 - ых годов! Что ты хочешь?

Именем Осташковца   12 ноября 2005 в 23:50

Это РУССКИЕ! Со звездой!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:53

Звезда типа СССР?

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:55

В заставке всё так красиво клёво....а на деле не то!

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:58

нельзя убить кулаками

deleted_deleted_xx   12 ноября 2005 в 23:59

нет оружия ближнего боя

Guar_D.   13 ноября 2005 в 04:37

"KP0Т
12.11.05 23:34 В ОДНОЙ ИЗ МИССИЙ ТВОЕ ИМЯ Тес-300"

Это не в одной миссии, а во всех миссиях ученых у тебя такое имя... там каждая группировка тебя по-своему называет

Guar_D.   13 ноября 2005 в 04:57

KP0Т заткнись, сделай одолжение...

deleted_deleted_xx   13 ноября 2005 в 10:29

В GTA 2 ЕСЛИ УДАЧНО ТЕБЯ СОБЪЁТ МАШИНА ТО ТЫ ПРОВАЛИШСЯ ПОД ЗЕМЛЮ НЕ СМОЖЕШЬ УГОНЯТЬ АВТО ВЫПОЛГЯТЬ МИССИИ НО БУДЕШЬ БЕССМЕРТНЫМ!

deleted_deleted_xx   13 ноября 2005 в 12:04

Там пестик мощнее УЗИ!

Lont Sher   20 ноября 2005 в 10:23

когда есть худшие черты значит есть и лучшие а у неё лучших НЕТ!

RPZ   5 декабря 2005 в 14:45

Крот не (фл)(м)уди

Mozart23   1 января 2006 в 22:58

Любители гта2, собирайтесь тут! Надо возродить ГТА2!
З.Ы, Просьба к дебилом, которые считают, что ГТА2 - отстой, не вякать и вообще не заходить сюда.

Freakman   2 января 2006 в 03:11

GTA2 - rulez na veka.
Nuzhno aktivno prosit Rockstar Games sdelat port igry na PSP ili pod karmannie komputery.
Ili samim skinutsya na pivo znakomim programmeram chtob oni sami napisali dvizhok dlya WinCE-versii.
Tak kak vozhrozdat etu igru na kompe - imho, vse taki uzhe ideya bredovaya.

Klonk   2 января 2006 в 03:27

I only what i can say,it the Grand theft auto 2 was very expected game,and new graphic center was a revolution in deep 1998

[GordonFreeman]   3 января 2006 в 01:55

Бред. ГТА2 бессюжетное старье.

paulgeorgehooks   4 января 2006 в 21:36

Respect... is everything.

(GTA2) ruleZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!

paulgeorgehooks   4 января 2006 в 21:38

слышал от кого-то 1% верю конечно но рокзвезды могут сделать римейк GTA2

EROY   9 января 2006 в 22:25

Эх, темку переименовали. А лучше б назвали - "Памяти GTA 2".

Klonk   14 января 2006 в 15:20

Видел в самом вверху,что в "те времена это было круто".не это всегда круто.потому что графика 2 мерная а в те времена скока игр было с "крутой" 3Д графикой?

аноним   23 января 2006 в 21:03

у учёных тачки клёвые.

Rix2006   16 марта 2006 в 20:34

Полный отстой эта гетеа

Божественный друид   16 марта 2006 в 20:42

Мля,ты бы такое во время её выхода сказал бы....

Guar_D   3 апреля 2006 в 14:22

В 1999-м году... но это ничего не меняет... я до сих пор играюсь иногда

Nikitos22   10 апреля 2006 в 15:08

kruger2

Ты муд*к пашёл нах п*здокрыл пупырчатый.
ПОЗОР ВСЕМ ТЕМ,КТО НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Steve Fox   28 апреля 2006 в 08:08

Камера над головой персонажа.

EROY   11 мая 2006 в 22:12

Вообще-то есть тема для фанатов GTA 2 она здесь.

аноним   17 мая 2006 в 18:03

нет лазера и плазмамёта

EROY   27 июля 2006 в 22:00

Где все?

Великий Торено   27 июля 2006 в 22:33

Мне игра понравилась... Особенная атмосфера, и просто красиво...

ladykiller69   28 июля 2006 в 20:47

Игра детства!!!

Великий Торено   28 июля 2006 в 23:00

А я первый раз её в 2006 г. увидел )

EROY   28 июля 2006 в 23:41

Ты таперь точно великий

Шил   1 августа 2006 в 10:06

Народ, игруха клевая, что и говорить! Мне вроде бы не много лет - 20, а с детства зарубал в первую гташку))) Потом во вторую) Так как щас время на комп нету, то соответсвенно нифига я не апгрейдил и так и остался третий пенек у меня (да-да, молодежь, существуют еще и такие). Смысл не в том что денег нету. Если надо и у друзей во все новинки зарубамся. Просто я так понял тут есть похожие на меня люди, которым небезразличны старые добрые игры))) Иногда хочется прямо вспомнить как это было, как в школе в Страркрафт играли, прохождение варкрафта, как с братом в Death Rally (кто-нить помнит эту великую вещь от Акклайма) рубиилсь, в дюка, Transport Tycoon deluxe и т.п. Так что GTA 2 это весч, и нефиг всяким соплежуям, которые с 5 лет уже в инет клубах сидят, проигрывая родительские денежки п...деть тут что говно! Мозги мля уже все проиграли да профлудили! А любителям старых добрых игрушек привет!!!

EROY   1 августа 2006 в 14:57

Здорово и тебе. Таких людей всё меньше и меньше...

Шил   1 августа 2006 в 20:32

Может и не меньше, просто некогда вот здесь писать))) Я в жизни от силы сообщений 150 на различных форумах написал, а за последний год, не одного)) Это второе. Так что я думаю народ гамает в старенькое, только диски уже проблематично покупать, я вот в инете иногда заказываю, тут еще можно че-нить надыбать, ну или в локалке)))

EROY   17 августа 2006 в 21:28

Эх, опять я один...

ArteminEm   18 августа 2006 в 02:35

Помню купил давно себе на первую плеху диск с первой и второй gtaшкой !!!
ещё блин в 1 gta на мотыке ганять мона было!!!
Скачать их чтоль ....

EROY   8 сентября 2006 в 22:48

Помнит кто ещё игру-то?

Lont Sher   8 сентября 2006 в 22:50

я помню. в магазе видел. скрины просто ужос... как люди тогда жили, в двухмерноммире... не представляю...

Tорено   8 сентября 2006 в 22:54

дык там мир 3D))

Tорено   8 сентября 2006 в 23:51

в смысле "90-е"?

Some   10 сентября 2006 в 22:18

Всё, что вы знаете про GTA 2 (пишите)

--------------------------------------------------

Она двухмерная

EROY   10 сентября 2006 в 22:24

Вообщето
"Памяти GTA 2 посвящается ..."

EROY   10 сентября 2006 в 22:30

Ничего, бывает

Some   10 сентября 2006 в 22:32

Ладны. В ГТА 2 я поиграл ток после выхода САна, ничо так игра, но видно что делали другие разработчики,
к томуж двухмерность, но атмосфера есть, безусловно.

Jban   25 декабря 2006 в 23:27

блин челы я обажаю гта но чёт стрёмно вторую покупать вид сверху настораживает но с другой стороны 80 рублей это мало подскажите плизззззззззззз

Tenpenny   25 декабря 2006 в 23:55

вид сверху удобней тк видно кто в тя откуда стреляет,ваще вилно шо сзади творится.Управление поначалу будет казатся странным,но потом привыкнешь.Там без мышки,и ненадо целится вверх.У мя на старом компе шла,тут нет.Не находит языковые файлы.Я просто МЕЧТАЮ поиграть в ГТА2,такшо ЖБАН,ПОКУПАЙ!!!!Не жди!!!!

EROY   31 декабря 2006 в 01:36

Если хороший инет, то можно скачать. R* выложила её для бесплатного скачивания.

А вообще с наступающим ВСЕХ!

faniloko   5 января 2007 в 22:09

игра ваще супер мне ващ реально прёт

ladykiller69   7 января 2007 в 01:09

Даааа, помню до выхода GTA 3 я в Двойку целыми днями играл...

Тома   9 января 2007 в 17:37

Ооо! Помню свои годы, когда мне было лет 11 и мне в руки попала эта суперигра. Я часами могла бегать по миниатюрному городу, собирать оружие и стрелять в беззащитных людей. Здорово было!

world wide mob figga   18 января 2007 в 18:54

Да! Именно в этих играх ( GTA, GTA London, GTA2) появилась атмосфера ГТА. Плевать на графу... В этом весь прикол, фантазия все дорисовывает. Это как книжку читать вместо фильма.=) Трудно объяснить. Правда я сейчас в ГТА2 уже не играю, но помню хорошо!

Если здесь кто-нибудь помнит выход первой ГТА? Я тогда жил во Владике это был примерно 1994-95... точно не помню, у меня и моих друзей был шок! С тех пор я фанат этой Игры=))) А у второй части по сравнению с первой графа оказалась просто супер.

Orange Virus   21 января 2007 в 19:00

world wide mob figga
я начал со 2й... когда еще тройки и в помине небыло... помоему луччая игра из всей серии...

TitanikTTD   21 января 2007 в 20:03

Я во вторую играл уже после игры в СА, в этом году летом... :)

Erik666   19 апреля 2007 в 21:30

Народ я считаю, что настоящий ГЕЙМЕР должен любить все игры я например играл в такие игры о котроых весь город(за исключением пары человек) не играл. я начинал на GTA1, затем переполз на GTA2 и знаете многие игры просто остаются ретро играми в кторые стоит играть, и не забывать о них!!!

Merge   19 апреля 2007 в 21:58

ну раз ты ДОЛЖЕН - то люби. мешать не буду.

King of Groove   20 апреля 2007 в 00:22

Ребят может подскажете где можно её закачать?
Во все Gta почти сыграл, хочу вернутся к истокам игры!!!

Erik666   27 апреля 2007 в 18:00

Keni.TG4 ты со мной не согласен? Хотя твою точку зрения понять можно...

ViceTim   27 апреля 2007 в 18:12

Помню, как-то купил ГТА 2 ещё по ПС 1. Полгода где-то играл!

Ma4eteGT   27 апреля 2007 в 19:19

Да у меня эта ваша GTA 2 даже не загружается. Ошибку какую-то выдаёт. Все остальные GTA идут, а GTA 2 и GTA London нет

EROY   3 мая 2007 в 23:24

Хе-хе, Vista стоит?..

Orto Dogge   3 мая 2007 в 23:34

Еще как стоит, не жалуемся.

Get-a-Fix   5 мая 2007 в 19:23

GTA 2 - самая атмосферная, разнообразная, интересная и насыщенная в плане заданий часть из серии. Сейчас как раз прохожу её. Специально купил Буковский диск лицензионный. Добрался до третьего города - русская мафия крайне радует и улыбает!:о) Радио просто крышесносящее! Особенно понравилось то, что в разных районах разные радиостанции и не везде приём одинаково качественный - атмосферно. Освещение - блеск! Взрывы - просто праздник! А система взаимоотношения банд и игрока, а также банд между собой и с властями - это то, чего так не хватает всем эпизодам третьей части (хотя тут можно понять разработчиков - подобная свобода не даст реализовать вменяемый и увлекательный сюжет, а именно этим и прославилась третья часть ГТА во всех её инкарнациях). Играл как на геймпаде, так и на клавиатуре - одинаково удобно и приятно. :о) А вообще, у меня есть небольшая стойка для дисков с самыми лучшими играми прошлых лет, где диск с ГТА 2 занимает одно из первых мест!... Всем играющим и просто понимающим всю прелесть этой замечательной игры огромный привет и пожелания доброго здравия! м ;о)

nullsleep   13 мая 2007 в 13:46

GTA2 это супер игра! Лучшая в серии. Помню в 2000 на соньке играл отвисшей челюстью. Даже сейчас играю на компе, перепрохожу. Во всякие вайсы и сан андреасы чё то не тянет играть, а в двойку до сих пор прикалываюсь. Кстати, она не полностью в 2Д, а наполовину в 3Д, здания-то трёхмерные, даже первая часть была в 3Д, только тачки и чуваки в 2Д. В виде сверху есть своеобразный прикол, которого нет в полностью трёхмерных играх, жаль нет продолжения или клона GTA2, с удовольствием бы поиграл. Миссии в этой части самые интересные и не тупые. Прикольно то что, когда на другую тачку свалишся сверху, то взорвёшся или сильно загоришся. Радио в игре тоже супер.

redcord   21 июня 2007 в 16:10

единственное че не нравится это 2d но уже норм. играю во все гта от 2 до vice city stories и аюсолютно доволен

DarkingCat   24 августа 2007 в 11:21

У меня эти арты почти все битые...

Ma4eteGT   24 августа 2007 в 21:49

"Хе-хе, Vista стоит?.."

Windows XP SP 2 (Кстати под SP 1 тоже не попёрло)

EROY   25 августа 2007 в 12:34

Последний раз я переигрывал у меня уже по-моему стоял 2 sp или ещё тогда был просто профешинал... Не помню уже.

Aндрюха   25 августа 2007 в 23:40

1.Камера
2.Ограничение жизни
3.Авторитетометр
4.У всех пешеходов морда лысого типа.
4.1.У того, кто Клода в этот город прислал
4.2. У священника, когда сохраняешься
Морда с субтитрами одна, а у боссов банд и бандитов морды свои.
5.Менты тебя неначинают трогать, кода у твоей машины сигнализация звинит
6.Даже моя бабушка бьёт сильнее, пешеход упал, встал, а его неприбьёшь
7.2013 год, это слишком долеко, вдруг все начнут играть ГТА2, кода 2013й наступит(если он ваще наступит)
8.Можно посигналить, кода ты не в машине, очень нечензурные звуки
9.Убрали 2х-колёсный транспорт
10.Копы слишком психованные
Надо бы весь город Гдеугодно засунуть в саню, ведь он в 3Д.

Ma4eteGT   26 августа 2007 в 15:37

Главный и практически единственный наверно недостаток - 2D графа. Вероятно когда-то это было круто, но щас.... Звиняюсь - позапрошлый век

Orto Dogge   26 августа 2007 в 15:50

3.Авторитетометр - авторитетометр это пёздая штука, очень бы не помешала в три дэ ГТАшках с нормальной реализацией. Хотя у некоторых индивидов, типа тебя, понятие о свободе действий ассоциируется с беспомощностью.
4.У всех пешеходов морда лысого типа.
4.1.У того, кто Клода в этот город прислал
4.2. У священника, когда сохраняешься
- это один и тот же человек, ёптыть.
5.Менты тебя неначинают трогать, кода у твоей машины сигнализация звинит - такая штука реализована в третьей ГТА тоже.
6.Даже моя бабушка бьёт сильнее, пешеход упал, встал, а его неприбьёшь - сомневаюсь, что твоя бабушка вырубает с одного удара.
7.2013 год, это слишком долеко, вдруг все начнут играть ГТА2, кода 2013й наступит(если он ваще наступит) - это ты к чему?
8.Можно посигналить, кода ты не в машине, очень нечензурные звуки - гудок называется.
9.Убрали 2х-колёсный транспорт - третьей ГТА это не мешало.
10.Копы слишком психованные - учись играть.
Надо бы весь город Гдеугодно засунуть в саню, ведь он в 3Д. - очень верное замечание, на заметку Рокстару.

Ma4eteGT   26 августа 2007 в 20:42

"Последний раз я переигрывал у меня уже по-моему стоял 2 sp или ещё тогда был просто профешинал... Не помню уже."

Мож от директ Х всё зависит? У меня 9.0с

5.56mm   26 августа 2007 в 22:52

игрушка в порядке! играю иногда, вспоминаю, как все было:))

NiteLite   29 августа 2007 в 15:54

Крэш Бандикут
new graphic center was a revolution in deep 1998
Вообще-то графической революцией она не была. Она была революцией в плане геймлей. А свой английский можешь оставить при себе, нечего понтоваться все тут более менее его знают.

888Razor888   29 августа 2007 в 20:28

Люди,всем фанатам GTA 2 RESPECT.Я недавно начал играть и понял что это лучшая из серии gta!

mgira   29 августа 2007 в 20:38

че в ней особенного? я серьезно, объясните.

Orto Dogge   29 августа 2007 в 21:07

А какая там кнопка гудка, кстати?

Ma4eteGT   29 августа 2007 в 21:20

НЕЕЕ.... GTA 2 безнадёжно устарела. Может когда-то она и была хитом, но щас... Я не говорю что она отстой, но признайте - по сравнению с GTA 3 и прочими она ничего не стоит

Orto Dogge   29 августа 2007 в 21:22

У нее официальная бесплатная тачка.) Они официально ничего не стоит.)

Orto Dogge   29 августа 2007 в 21:31

Я о том, что у нее бесплатная скачка. Официально.

Orto Dogge   29 августа 2007 в 21:35

Млять, в личку нельзя было об очепятке написать? Всю шутку запорол.

ReservoirDOG   29 августа 2007 в 21:42

Народ, а кто нить играет по инету?
А то очень хочется поиграть, но вот ччто-то не выходит...

mgira   29 августа 2007 в 21:46

Можно по-подробнее о сюжете и возможностях? извиняюсь за оффтоп-мне интересно. В эту часть я не играл.

Sukkubus   30 августа 2007 в 13:17

Начал играть я GTA 2 после сани. Конечно не сразу пришел во вкус, но ничего. Поиграть можно. Но что действительно я до конца так и не понял это возможность сохранения прогресса. Есть ли в игре типа дома, где можно было бы сохраниться, а то играть заново - бессмысленно...

ReDoX   30 августа 2007 в 13:51

Скажу очень коротко- Лучая часть ГТА- это ГТА 3, затем идет... ГТА 2, рулез.

бабл-трабл   9 сентября 2007 в 20:28

Игра, безусловно, хорошая, но не надо считать ее игрой фсех времен и народов, только потому, что когда-то каму-то нравилась. Сейдчас выходит полно игр намного круче.

EROY   10 сентября 2007 в 23:55

Через полгода-год выйдут игры намного круче тех что выходят сейчас... Так что?

Z-StyLe   17 сентября 2007 в 12:36

Кому надо могу скинуть GTA 2 Беспредел от Буки =)
Сейчас прохожу эту игру, вообще лежит в коллекции т.к. я можно сказать фанат этой серии игр.

Кстати, кто знает можно ли как-нибудь запустить GTA 1 на WinXP Pro SP2 без тормозов чтобы? =)

Shift007   17 сентября 2007 в 18:52

Блин, а у меня GTA 2 не пошла на XP, а так хочется поиграть! Пожет патчи какие нибудь есть?

Menson   17 сентября 2007 в 19:05

гта 2 была моей первой гташкой \\m/

Z-StyLe   17 сентября 2007 в 20:12

Кто подскажет как запустить GTA 1 + addons под WinXP без тормозов? =)

Extasy2007   9 октября 2007 в 21:42

Респект Всем Кто Любит GTA 2, Ведь и я в том числе!!!!

Extasy2007   9 октября 2007 в 21:43

роки токи тери ёки, тери ёки тэйс лак соки. :D

coach_spb_89   9 октября 2007 в 21:47

Фонами FM фастелан саунд

g romero   22 октября 2007 в 11:40

Для меня gta 2 стоит в одном ряду с вайсом. Gta 2 forever!!!

Smertj   30 ноября 2007 в 12:48

eTA IGRA PROSTO SYPERRR!! MAJA LJUBIMAJA IGRA KADA JA BIL MAL JA IGRAL V ETU IGRU NA PLEYSTEYSON 3

-Arsenal-   30 ноября 2007 в 13:54

Интересно када это ты был мал,если ПС3 тока недавно выпустили вроде!

EROY   1 декабря 2007 в 16:02

мда... и такое бывает...

Dragon485   2 января 2008 в 19:38

gta 2 это моя первая гта я ее очень люблю обажаю просто круче неё не может быть только если гта 4 даже не знаю

iamminik   7 февраля 2008 в 08:28

Игрушка потрсная. Обожаю графику. Я раньше в детстве даже рисовал рисунки по её мотивам. В моей галереии можете посмотреть.)

xapek666   14 апреля 2008 в 16:44

По инету надо собраться поиграть! Но сначала помогите настроить....)

Славка1998   18 июня 2008 в 17:43

расскажите про с сюжет этой игры.

bugagaaaa   9 августа 2008 в 12:24

Гта 2 - это наша история!

Salah-al-din   9 августа 2008 в 14:25

Каждый гташник обязан поиграть в эту игру!
P.S Я игрл в неё на PS1. Кто-нибудь играл ещё на PS1 в гта 2?

Gabe Logan   9 августа 2008 в 14:37

я играл.Игра-СУПЕР

MapmaKing   21 августа 2008 в 02:09

GTA2 - это супер игра, классика!
"Вот все ругают нашу GTA2. Дескать, и графика у неё отстойная, и вообще игра старая, из моды вышла, мышки в ней нет.. Но ведь имеет и массу преимуществ перед её до нехорошего популярными родственниками!"
Читать полный текст:
gta2.funbb.ru/viewtopic.php?id=40

sentinel 77   21 августа 2008 в 09:53

Я играл в нее на пс1.....там по правилам реал гонять и сюжет проходить тоже интересно)) помню сидели с чуваками рубились.... были времена.....эх...

ghost_98   25 марта 2009 в 20:36

Помню брат на дримкасте играл. Мне так и не удавалось нормально бегать с джостиком) Помню ещё фигни такие были - НЕИСТ УБИВИ. МОй брат помнил где в 1 городе танки все находились. Я первый на танке проехала. Второй город глючил

klaimin   29 апреля 2009 в 11:15

Да согласен, ГТА 2 хороша...

AlSar   28 июня 2009 в 18:06

Недостатков нет!
2D графика для этой игры - не недостаток, а преимущество

Pauls96   28 июня 2009 в 22:41

То что нет карты.

AlSar   28 июня 2009 в 22:50

Надо знать где скачать

Pauls96   28 июня 2009 в 23:16

AlSarЯ знаю где скачать карты. просто они неудобные, не всегда знаеш где находишся.

I raspy61 I   1 июля 2009 в 00:34

согласен, иногда даже в церковь вернуться чтобы сохраниться

Agent M   1 июля 2009 в 00:54

Вот в чём преимущество - так в монологах и "чёрном юморе". После одной миссии в последнем городе боялся на автобусах ездить (чё хотите - 9 лет!)

I raspy61 I   4 июля 2009 в 04:07

на машине тяжеловато ездить

androm aka SAW   4 июля 2009 в 10:26

камера вид с верху

AIRAT FASHEEV   18 июля 2009 в 14:01

когдато эта игра была о*уенная

AlSar   18 июля 2009 в 17:12

когдато эта игра была о*уенная

и сейчас ей остаётся лично для меня

GunslinGa_MЗ   18 июля 2009 в 17:22

:( Когда то я играл в неё днями...

reanim21   21 июля 2009 в 22:09

да с gta 2 я стал фанатом серии даже купил себе 1 гтаху и лондон

I raspy61 I   21 июля 2009 в 23:17

я сейчас на диске негде не могу найти ни гта, ни лондона...

I raspy61 I   21 июля 2009 в 23:36

я тоже у себя в городу видел на пс1 но мне нужна именно для пк

50GB   22 июля 2009 в 00:17

А я на днях случайно увидел, грех было не купить:) лицензия

EROY   26 июля 2009 в 17:00

хехе молодчина

Gelvedor   27 июля 2009 в 12:18

хехех я купил лицуху бука за 100 рЭ ща буду гамать

ScaryFad   27 июля 2009 в 12:20

А я у друга взял в обмен на потерянные старые диски.

Arm-Dav   27 июля 2009 в 12:30

парни с ГТА2 уже нафталином ваняет ты открыл форум в 2005 тогда был уже сан андреас я даже свой получил в 2004 так что вы прицепились с гта2?

vadya1998gta   27 июля 2009 в 12:42

гта ето легенда

xxxDEXTERxxx   27 июля 2009 в 12:43

Игра класс, жалко карты города в игре нету!

Gelvedor   27 июля 2009 в 14:48

DAVOHITMAN

если не нравиться НЕХЕР ЗДЕСЬ ТОГДА ДЕЛАТЬ!

P.S вот я до сих пор соника гоняю на сеге и марио на денди и ни чо

EROY   28 июля 2009 в 01:49

Кстати когда я открывал San Andreasa ещё не было, по крайней мере на PC
И вообще какая разница какой год. Я вот сечас играю в American McGee's Alice, это 2000, иногда через эмулятор в старые приставочные игры.
Некоторые вообще пересматривают второго Терминатора и называют его классикой, но никто не кричит зачем ведь в Трансформерах спецэффекты круче смотрите лучше их

Perfect-_-Chaos   5 августа 2009 в 01:44

PRO-SWEET +1
я и шас по нету в гта2 рублюсь..игра моего детства как и Соник Адвентуре 2 и 102 далматинца=)

AngeL_NOSOUND   5 августа 2009 в 01:46

как по инету играть? напишите плиз

Perfect-_-Chaos   5 августа 2009 в 01:54

нету там плохих чёрт.Игра золотая(думаю вы мня поняли)

ArcticSkyline   11 августа 2009 в 21:17

Да игра по-правде золотая.

Grand Theft Aero   11 августа 2009 в 21:33

То что некоторые события,такие как убийство главаря деревеньщин ты не делаешь,но потом остатки жтой групировки ты мочишь,даже если ты с деревеньщиной был в друзьях!

keySTOER   15 августа 2009 в 19:06

Всё норм. А так:
1. С 6 звёзд тебя мочат танки
2. Ограниченные жизни
3. 50000 баксов за сохранение!
4. Тупой авторитометр. Когда ты в прекрасных отношениях с одной бандой, так с другой в ужасных. И ещё когда выполняешь миссии за одну банду и едешь в район там где худшие отношения, тебя то кидают молотовым, то огнемётом, то БАЗУКОЙ и миссия провалена!
5. Незя убить кулаками
6. Что тачки 60-х делают в 2013 году???
7. Однообрание педестрианов
и т.д.

GTA 2 это вещь!

Grand Theft Aero   15 августа 2009 в 20:02

P.A.N.T.E.U.X. поиграй в фаллоут.Там вобще 2070,а тычки 50-60 годов.

DELETED.DELETED.DELETED   15 августа 2009 в 20:48

вид с верху плохая графа и многое другое

Shephаrd [U.S.S.R.]   26 августа 2009 в 22:59

Хватит же уже критиковать вторую часть. Это, школьное плевое дело. Фанаты, само собой - не сделают этого. Если, не какие нибудь школьники, с крутой школы и учащимся на одни двойки.
Она была идеальна, сейчас и будет идеальной.

just_think72   26 августа 2009 в 23:01

Критируют GTA2 только школьники!
Я школьник, но GTA 2 никогда не критиковал.

А фанаты никогда!
Я не фанат, но все равно не критикую.

DELETED.DELETED.DELETED   27 августа 2009 в 22:43

GTA 2 эта крутая игра и не смейте обсирать её

I raspy61 I   5 сентября 2009 в 00:43

потому она и гта2 беспредел

Hove Beach aka 2106   9 октября 2009 в 18:53

телефонные автоматы как люки и как будто они на земле

Grand Theft Aero   9 октября 2009 в 19:36

ove Beach aka 2106 а они чё в воздухе должны летать?

Jart   10 октября 2009 в 16:43

Да норм. игра. Многие наработки, впервые появившиеся в ней, перекочевали в тройку. По сравнению с первой гта, появилось много фич, город стал более живым. Что не очень мне нравится, так это отсутствие смены цикла день-ночь, либо то, либо другое, но по сути это не столь важно, т.к. на этом движке разрабы все равно не смогли бы его реализовать.

Hove Beach aka 2106   19 октября 2009 в 18:02

Grand Theft Aero обясню точку зрения:телефонный автомат как будто люк и из него доносятся задания!!! :) Забавно! Орёш под землю и тебе из под земли грешной доносят задания!!!!!!!!!

звук ужасен!!!!!!! ;) имею в виду работодателей!

Ukrop [Bull1]   2 января 2010 в 01:49

Сохранение за бабки - немного туповато

Тупо, что не указано стрелкой где сохранятсо

EROY   14 января 2010 в 23:16

наоборот так интересней

Grand Theft Aero   16 января 2010 в 20:35

Jart ну это на компе можно поставить ночь,а на приставках ни-ни...(хотя может на дримкасте и можно)
Bull1 указанно,залесь в фургон НОВОСТИ или ТЕЛЕСТАНЦИЯ в другом переводе и следуй по суптниковой тарелке...

EROY   17 января 2010 в 00:02

тем что лишние стрелки не загромождают экран

Ди-Айс   7 февраля 2010 в 12:15

Вид сверху и отсутствие камеры и радара...

Ukrop [Bull1]   8 февраля 2010 в 20:10

Ну вид сверху это, скорее достоинство первых Гта.
Как говорит мой друг -"лучше прикольное 2D чем ужасное 3D" =)

Ukrop [Bull1]   8 февраля 2010 в 21:18

А зато в какой еще ГТАшке вы увидите пулеметы на машинах?! =)

Ди-Айс   8 февраля 2010 в 22:30

А какие есть?=D

Storminder   28 февраля 2010 в 19:51

Самое тупое:
- Нельзя убить кулаком(а тебя аналогично может завалить любой нпс в игре, если кинется с кулаками, причем почти мгновенно.
- Припадочные менты - имеется в виду, что когда случайно заденеш их машину, то они как угорелые начнут гнатся за тобой, порой причиняя больше убийств и разрушений чем сам гг.
- Нету Strafe(бокового хода), например если в тебя палят из узи, то ето еще можно жить, но в случае с огнеметом...(Кстати те кто прошли задание заибатсу, где нужно завалить 100 ученых в торг. центре или проникнуть в лабораторию клонов - не знаете как пройти? Я и на PS пробовал и PC - не могу - как только у них появляются огнеметы - больше минуты не продержатся.

В остальном - неплохая игра.

А еще - Слишком хлипкий танк - его же собратия на 6-м уровне выносят его в 4-5 попаданий.
И то что особые тачки - ментовозы, пожарки, танки, машины банд и т.д. нельзя ремонтировать(Остальные можно перекрасить и они будут как новенькие).

Grand Theft Aero   24 июня 2010 в 21:59

Storminder а как 3 миссию у заебацу выполнить в даунтауне?

Storminder   27 июня 2010 в 13:17

Да это хреново. И еще такой у....ищный "бдыщкающий" звучок бесит реально.

Маршал Нэш   18 февраля 2011 в 23:27

Главный недостаток - это радар, вернее его отсутствие. Требуется время, чтобы район изучить и приквынуть к нему. А на прочие, что здесь перечислили я, когда играю, даже внимания не обращаю. :)

MAXMODS   12 апреля 2011 в 09:48

кста да радар, ну или хотябы был сейвхаус стрелкой помечен, ну и ещё мне ненравится систеба жизни.... а так всё норм!

валера 989   1 октября 2011 в 21:15

гта 2 мне нравитса из-за звуков и електрошокера,которого нет в другиг гта. (может будет в гта 5,или уже в гта 4,в которое не играл.

igor from 1992   2 октября 2011 в 18:48

однёрка и двуха-говно вид сверху ужас в гта 3 можно вид сверху врубить а в 1,2 этого не избежать

GTAshnik10013   2 октября 2011 в 19:34

игорь NO 2
Ты нуб и тебе не понять, поскольку тебя когда эти игры были популярны и в помине небыло.

igor from 1992   2 октября 2011 в 21:00

GTA10013
в 90-е я в unreal играл эти 2 гта так мне не понравились что я нихера не помню,а вот в 2002 на днюху мать подарила мне ГТА 3 я потом сказал ей:
-не,серия гта- ничто
-ну посмотри,в магазине сказали что её часто покупают
я попробовал...вот это была игра,это был прорыв!

Infam0uZ   6 октября 2011 в 17:15

игорь NO 2, ты сказал: "серия гта- ничто". Тогда убери GTA с любимых игр и не отписывайся тут.

igor from 1992   9 декабря 2011 в 09:22

не,прикольная игра,но ее как то сложно проходить

EROY   10 декабря 2011 в 18:14

ну, первая посложнее была, даже бывало бесила. тут такого не было

Антон-Тоха   10 декабря 2011 в 20:11

та ну... бредовенькая игра, 4 лучше)

igor from 1992   10 декабря 2011 в 21:57

Антон-Тоха
вот как раз с ней родители и лоханулись

XAKEP 8   11 декабря 2011 в 11:51

GTA 2 the real COOL GAME!!!

igor from 1992   18 декабря 2011 в 11:27

графика лучше,чем в других ГТА(кроме 4,но она ведь говяная)и все вроде в 3D,но вид сверху...

Palmont   18 декабря 2011 в 11:40

графика лучше,чем в других ГТА
Спс, поржал. Включи пожалуйста GTAIII и поставь вид сверху.

igor from 1992   18 декабря 2011 в 15:39

Palmont
не,мне кажется,что в 2 графика лучше,чем ПОЧТИ во всех grand theft auto

водилы- дебилы

AlSar   28 декабря 2011 в 19:28

Хм...
Недостаток это почти нереальная сложность многих доп.заданий, особенно в ПК-версии

Например печально известный рэмпейдж во втором районе - взорвать 30 полицейских машин рокетлаунчером за минуту
А в третьем районе ещё и таблички расположены так, что до некоторых без права на ошибку минут 5 по крышам прыгать

Именно поэтому так и не прошел все доп.задания

STALKER OF FREEDOM   28 декабря 2011 в 19:43

Недостатков почти нет, только то что она 2D, но это уже немного пофиксили, запилили мод на GTA SA где она в 3D.

AlSar   28 декабря 2011 в 19:46

Интересно, есть здесь такие, кто прошел все рэмпейджи и собрал все таблички во всех городах?

xMiGx   1 января 2012 в 10:27

таблички не сложно собрать (я все собрал), а вот с реймпейджами намучился, так и не прошел. Но на PS-версии реймпейджы должны быть полегче.

City_Ground   1 января 2012 в 10:34

Я считаю что это отличная игра)

igor from 1992   20 января 2012 в 13:45

если кто напишет радио менять никак то можно F1 нажать

Нет_имени   10 июля 2012 в 11:20

STALKER OF FREEDOM
запилили мод на GTA SA где она в 3D.
Да ну нах.Лучше бы на 3 сделали:сделали карту,прописали бы в Main.scm небо,как в бетке GTA III и сделали бы сценарий с рампиджами,а вместо табличек "GTA II" поставили бы пакетики со СПЕНК-ом.

AlSar   10 июля 2012 в 14:52

Нет_имени
Да ну нах. Лучше вообще ничего не трогать.
Сама по себе хороша.

Нет_имени   10 июля 2012 в 20:01

AlSar
Лучше,не лучше,но в СА и хуже того в 4 он будет смотреться охренительно убого.
Aндрюха
Согласен только с последними двумя.

XAKEP 8   12 июля 2012 в 07:58

народ. я вроде уже находил мод для СА где двойка в 3д. могу опять поискать и дать ссыль. и ещё кое что забыл.

Двойка рулит, двойка класс, двойка супер, это так.

GTA 2 FOREVER

Yashida   9 ноября 2012 в 23:57

Даже нет простой ходьбы, а то бегал и бегал

Carbon8909   7 марта 2013 в 17:36

GTA 2 - КЛАССИКА!

Jason_Walker   10 июля 2013 в 17:14

Помню в GTA 2 были грузовики с прицепом, потом чего не было в GTA 3 и VC.
Но в San Andreas снова прицепы вернули!

Danilchek   7 ноября 2017 в 14:02

Относительно недавно играл во вторую часть. Всё так-же хороша.

3Тон Games   12 ноября 2017 в 15:32

Привет из 2017 и уже вышла 5 часть

Anderby   27 марта 2019 в 22:02

Проходил PS-версию на PS2. Прошёл все районы и бонусные уровни.

Очень облагороженный оригинал. Управление гораздо более отзывчивое, стрелять удобнее. Персонаж научился прыгать, появились HP (можно не дохнуть от одного попадания) и новые виды оружия, можно сохраняться (за деньги, тем самым оттягивая финал), автомобили загораются прежде чем взорваться, пожарные и медики выполняют свою работу, можно наткнуться на грабителя, графически игра перестала выглядеть как шестнадцатибитная, радио стало ещё прекрасней (появилась знакомая чернуха вроде рекламы кондомов и клюквенного русского ди-джея). Но миссии полный тухляк, опять съезди, убей, прорвись через копов, взорви. И ещё они во всех трёх районах и в каждой банде повторяются. Сюжета нет вообще. Ни персонажей, ни имён, ничего кроме названий банд и их ненависти друг к другу. Система репутации, о которой везде упоминают если речь заходит о GTA2, полная брехня которая сводится к одному -- "хочешь выполнять миссии -- перестреляй пару десятков членов вражеской банды" -- всё.

Лучше первой части во всём кроме сюжета, но не сильно, без большого отрыва.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Resident Evil 2, патч для игры Alan Wake, читы на Uncharted 3: Drake's Deception
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail