Саундтрек из пиратской версии GTA: VC
В килер кип есть эти песни.
На каких-то радиостанциях играют Rammstein и Eminem. Плохо, что программа для выдирания музыки не работает с пиратскими файлами.
у меня все работало. Я эти песни потом для создания видео брал :)
Да... вот когда то пираты были... у меня в Vice City даже русская озвучка была. А радио и правда хорошо составили. Помю что есть песни Шакиры, Эминема, Снуп Догга и Доктора Дре. Много всяких хороших треков там. P.S. Крэш Бандикут, трек который ты ищешь, возможно, Paul Oakenfold - Ready Steady Go.
Paul Oakenfold - Ready Steady Go.
из Juiced который??
у меня небыло таких ператок...
[raspy61] хз, я в Jucied один раз только играл, никаких треков не запомнил. но Paul Oakenfold - Ready Steady Go на многих пиратках в радио вставлена
У мня также как у GTAMANа все играет.Прикольно удирать от ФБР при 4х звездах под песню "нас не догонят" ;D
Реально, кто нибудь может выложить комплект радио? А то тоже чето захотелось под Татушек с Раммштайном погонять.
Прикольно удирать от ФБР при 4х звездах под песню "нас не догонят" ;D
+1
Если честно, я уже привык к пиратскому радио, а оригинальное, ради которого качал с торрентов лицуху, не очень что-то...
Реально, кто нибудь может выложить комплект радио?
Выложу завтра.
У меня на VCPR играет русская попса(Тату, Глюкоза и т.д), на Экспрантосо играет весь OST из фильма "Матрица".
Извените за тупой вопрос, но где достать такую перадку?
>>Выложу радио завтра, говорю же...
Пиратка где играет Still-DrDre и Ready Stady Go еще Eminem-Without me. А на VROCK Guns N Roses you could be mine. Это пиратка с русским звуковым переводом. Такой был единственный!
"...еще Eminem-Without me..." видимо я совсем забыл... я помнил что там только Eminem - Buisness играла.
Крэш Бандикут да у меня все треки есть и оригинальный Vice City на английском с настоящим радио тоже, я просто писать не стал все песни. На диком стиле Monster magnet- Look to your orb for the warning играет или на whild х3 еще Rob Zombie-Dracula точно был.
GTAMANЪ, ты вроде как обещал выложить пак радио?
зы. я не некрофил, просто все таки охота под шакиру поездить по вайсу.
Claude Liberty [уехал в Москву на неделю]Ты GTAMANЪ'у в личку напиши.И почему кто-то должен был назвать тебя некрофилом,тема же этого года.
Помоему радио о котором говорил GTAMAHЪ есть в моде GTAVC KillerKip..
Это в том, что на killerkip.be и весит 94 мб? неужели влезло?
Это не совсем то вроде...Claude Liberty, ну что достучался до GTAMANЪ'а ?
Есть ли у кого для какой-нить GTA пиратский саундтрек,где играет музыка Rammstein?
У меня играют Guns'N'Roses на VROCK,на каком-то радио Eminem и вся орава,какая-то знакомая итальянская песня,металл на диком стиле,на КЧАТ джаз.
У меня есть VCPR с русской попсой и Flash FM с Эминемом.
У меня играют Guns'N'Roses на VROCK,на каком-то радио Eminem и вся орава,какая-то знакомая итальянская песня,металл на диком стиле,на КЧАТ джаз
==============================
Когда у меня была пиратка - было также (Eminem на VCPR)
Русская попса на VCPR - точно такие же треки как у FLIGHTMANЪ'а
в Диком Стиле - ну там Эминем и т.д. (реп вобщем)
в Флеш ФМ - как ни странно тоже реп был, и тоже Эминем
в КЧАТ - мексиканское старьё
в Лихорадке - какой-то рок, так и не разобрался
в ВРОК - тоже современный рок (для 2004 года)
в Эспантосо - Раммштейн и похожие на него
в Эмоции - оригинальная Эмоция из Вайса (оставили)
в Wave - какое-то старьё (точно не из Вайса, так как без болтовни вообще)
k03 k70
а у меня есть диск Grand Theft Auto Legends. На этом диске есть игра GTA Liberty City (сделана на основе VC). И такой же саундтрек.
скажите плиз название песни Еминема, которая играет в начале игры, когда ты сидишь в вертолете!!!
Каком вертолете? В начале игры, главный герой, тьфу, Томми не сидит в вертолете.
ну етот (апарат) типа подбитый и ты падаешь, и играет Песня Еминема...
Вот я знаю что у меня на радио"Лихорадка105"есть 3 трека.
1.Roxette-Sleeping my car
2.No doubt.Don`t speak.
3.Michael Jackson.Black or white(extented mix)
BO S, Wanna Be Startin' Somethin' вот название этой песни, на Fever 105.
Claude Liberty, нет ошибаешься. Billie Jean крутится на flash FM.
Grand Theft Aero[Предпочитает Чокопай], спасибо что пояснил.
Dimon970706, в следующий раз, говори более ясно.
Вот я и говорю, что на Flash FM в начале играет Billie Jean, а что на Fever 105 у Grand Theft Avatar'а, мне остается только догадываться.
Кстати, Wanna Be Startin' Somethin' лично мне как-то не нравится, не втыкает.
А вот насчёт Майкла Джексона вспомнил.Вот песня его из моего пиратского саундтрека-Michael Jackson-Black and white
Кроме той пиратки, о которой вы тут говорите, есть еще одна. Помню, году в 2005 ее у друга брал. Там, помню, еще оригинальная английская озвучка была, только субтитры русские. Еще диск вроде зеленый был и на обложке Диас с бокалом, и еще была надпись: +кровавый патч.
Так вот, там в саундтреке было, наверно, песен 15, не больше, зато каких! Офигенно они мне нравились. Крутились они по всем станциям, иногда бывало, что одна и та же песня на двух, а то и на трех одновременно играла. Может, пираты оставили самые лучшие из оригинального саундтрека - надо будет приобрести лицензионку и проверить.Так вот, через полтора года игры мне пришлось переустанавливать игру, а этот диск канул в лету. Так что поставил ту пиратку, о которой говорится выше. Как бы хотелось найти ту самую, вспомнить былые времена...
Вобщем, вот пак всех песен из пиратской Вайс-Сити, где на VCPR играет русская попса. Только на альбомы не разбито. Может. кому-то пригодится
narod.yandex.ru/disk/24930032000/%D0%A1%D0%92%D0..
Wave 103 у меня была на пиратке и только
Я здорово скучал с радио в пиратке
У меня в пиратской версии на радиостанциях играют такие саундтреки:
"VCPR": Limp Bizkit - Hot Dog; Eminem - Business.
"Wave 103" - Shakira - Whenever, Whenever;
"Emotion 98.3" - Romb Zombie - Drakula;
"Fever 105": Michael Jackson - Black or White; Roxette - Listen to my heart;
Это только некоторые саунтреки из этой пиратки. Меня лично интересуют названия всех саунтреков из радиостанций "Espantoso", "Flash FM" и "Дикий стиль". Кто знает, напишите здесь пожалуйста.
Я помню в Deluxe на Wildstyle играли:
Eminem - Loose Yourself
Dr. Dre feat. Snoop Dogg - Still Dre
Ещё Xzibit что-то пел...
Каких только версий с левым музоном у меня не было, прежде, чем я преобрел лицуху с оригинальным радио. ИМХО, оригинал рулит. Все остальное для Вайса совсем не в тему.
да реально оригинал рулит.как раз музыка 80ых во времена 80ых как раз в тему
ГТА ДЕЛЮКС ОТ ЛЮБИШ КОВАРИКА)
вторая игра в жизни)
на радио играет эминем, тату, и много всякого, прикол - когда впервые знакомишся с диазом он должен был приехать на четырехдверной но в моде там мини, и приезжает, выходят все важные, и диаз выходит и в результате они падоют друг на друга встают и важно кагбудто ниче небыло подходят)
у меня есть пиратский диск с русской озвучкой и там такой саундтрек.
Flash FM:
1.неизвестная музыка
2.AC/DC.Thunderstuck(remix)
3.Paul Oakenfold.Ready steady go.
Fever105:
1.Roxette.Sleeping my car.
2.No doubt.Don't speak.
3.Michael Jackson.Black or white(extented mix).
VCPR:
1.Eminem.Without me.
2.Dr. Dre feat Snoop Dogg.Still D.R.E..
3.Eminem.Business.
4.Limp Bizkit.Hot dog.
Emotion 98.3
1.Shakira.Objection.
2.Christina Aguilera.Genio Atrapado.
3.Roxette.Divectamente a ti(run to you).
4.Roxette.Listen to your heart.
Wawe 103
1.Shakira.Whenever,whenever.
Всё что я помню
я из пиратки достовал целые радиостанции
уже васи 2 года как нет ((((
почитал че тут пишите-остался доволен так как тоже мне нрав пиратское радио))))оно даже лучше оригинала))))
Пиратское радио - унылое гавно для копрофилов,ИМХО.Как можно его с оригинальным сравнивать?
У меня KillerKip как у GTAmanъ, Одна Deluxe со стандартным радио, а в другой версии даже Shakira есть.
Подскажите пожалуйста песню из gta vc killer kip FLASH FM песня после I said I'm sorry mamo.
народ дайте название песенки с VROCK из GTA VC Alien vs Predator и GTA killer Kip (там радио одинаковое) ещё эта радиостанция есть в Сделано в СССР, вообщем там баба поет в припеве чето типо Shake me now, помогите плз, всё обрыл них ненашёл
Насколько помню, это может быть один из официальных ремиксов Rob zombie — Dragula
Да мужики! Диск на полке стоит давно, кажись даже инсталится перестал. Тут попробовал поставить - получилось) Это реально суперский саундтрек. Лучший пиратский. Целая вайлд фм с репачиной) Именно это и осталось для меня *тем самым* вайсом, в который я шпилял в момент его выхода. Двух дисковая пиратка стоила подороже, я на неё денег не имел. Потом почти сразу появилась дешёвая, с этим саундтреком) Ех.... были времена.
у меня есть пиратка,лицензионка и там вместо музыки у меня разговорное радио,переключаю,также на всех станциях разговаривают.Я взял оригинал вайса где не работает музыка(но она есть в папке Audio) ,поместил в папку Audio,заменил exe файл и все!!!
пираты нахрена они музыку сменили... атмосферу убили... так и прошел с глюкозой... уроды...
Всем здравствуйте! Я хотела бы узнать названия всех песен радио дикий стиль. Уж очень мне нравится там одна песня. У меня на этом радио играет только три песни. Мне нравится та, которая среди других немного медленней.
не припоминаю пиратку,где на wildstyle 3 песни...может куда нить эту радиостануцию залить?послушаем)))
Не,если захочется УГ послушать,я настроюсь на волну Русского Радио.
И так,пиратское радио из ГТА ВС:
1.Metallica - fuel
2.Sentenced - Bleed
3.Garbage - Shut Your Mouth
4.Iron maiden - The Wicker Man
5.Manowar - Brothers of Metal
6.? - ?
7.H.I.M - Bury Me Deep Inside Your Heart
8.? - ?
это все что что я узнал..
А вообще зделайте свое радио и не партесь)
Могу написать как.
да я просто гоняю и мне по*#й что слушать бывает я реальное радио включу
Для ВС сделать радио может каждый. А вот в СА с этим погемороиться придётся.
eminem - soldier спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот еще Eminem - Im Sorry Mama эминем прикольное!!!
2 Шпольмозавр и всем
вот та музыка, о которой все говорят
narod.ru/disk/36471100001/gta%20vice%20city%20(%..
Люди, какая испанская песня играла на кчате? Эту песню еще баба пела и слова были типа "Tu sola tierra".
TommyAssassin
ну я в смысле про то радио,что у меня в комнате.
И по теме:В Вс я слушаю "радио лихорадка",в 3 радио "Воспоминания(Flashback)95.6"
Пиратский саундтрек, может, и неплохой, но оригинальный НАМНОГО лучше!!!
помогите пожалуйста! кто знает весь список всех песен с пиратки киллер кип в вайс сити с флэш фм???? заранее спасибо)
gtasaneok
Там один Эминем.
Сейчас вспомню только это:
Cleanin' out my closet
Without me
White America
Superman
Soldier
Ручным адовым трудом восстановил весь трек-лист (кроме двух композиций) той самой пиратской версии с русской озвучкой от Torum Media.
Итак леди и джентельмены:
FLASH
1. AC/DC - Thunderstruck (Warp Brothers Remix)
2. Paul Oakenfold - Ready Steady Go
3. unknown
FEVER
1. Michael Jackson - Black or White
2. Roxette - Sleeping In My Car
3. No Doubt - Don't Speak
ESPANTOSO
1. Shakira - Objection (English version)
2. Roxette - Directamente a ti
3. Christina Aguilera - Genio Atrapado
4. Roxette - Habla el corazon
EMOTION
1. unknown
2. Rob Zombie - Dragula
KCHAT
1. Henry Mancini - La Pantera Rosa
2. Natalie Cole - L-O-V-E
3. Aretha Franklin - My Guy
VCPR
1. Eminem - Without Me
2. Dr. Dre - Still Dre
3. Eminem - Business
4. Limp Bizkit - Hot Dog
WAVE
1. Shakira - Whenever, Whenever
2. Las Ketchup - Asereje
VROCK
1. Guns N' Roses - You Could Be Mine
2. Guns N' Roses - Welcome to the Jungle
WILD
1. Ministry - Bad Blood
2. Deftones - My Own Summer
3. Monster Magnet - Look to Your Orb for the Warning
Сам понастольгировал. И кто бы что не говорил шакира и роксетте отлично вписывались в атмосферу.
Все песни написаны в том же порядке что идут на радио.
HyperXStream
Молодца.
Только я помню 2 варианта пиратского радио.
Был ещё с русской попсой на VCPR и только Эминемом на Флеш ФМ
Вроде это был Фаргус
Кто-нибудь знает список всех песен на пиратском VROCK? Заранее спасибо.)
Mega GTAшnik v1.5
Да, спасибо, увидел.
Нашёл все песни, какие хотел. Кроме одной - название не помню, но там у солиста самый хриплый голос из всех.
HyperXStream
Отличная работа проделана.Большое спасибо.
Только вот русскую озвучку 7волк еще в 2003 сделали,там дуэт - "сладкая парочка" озвучил игру.В свое время просто выяснял об этой озвучке и узнал.
1.Metallica - fuel
2.Sentenced - Bleed
3.Garbage - Shut Your Mouth
4.Iron maiden - The Wicker Man
5.Manowar - Brothers of Metal
6.Red Hot Chilli Peppers - Parallel Universe
7.H.I.M - Bury Me Deep Inside Your Heart
8.Rob Zombie - Dragula
^ VROCK
VCPR
Тату - Простые движения
Тату - Нас не догонят
Саша - За туманом
Глюкоза - Невеста
Дискотека Авария - Х.Х.Х.И.Р.Н.Р.
Алексин и Банда Андрюха - Страшная (Remix)
Русский Размер - Ангел дня 2000
Евгения Власова - Я живая река
Вы еще GTA - Ментовский Беспредел вспомните!!!
там и Ума Турман и Авария и Звери и Отпетые Мошенники...
Люди помогите, я так и не поняла, где можно музыку скачать, чтобы потом ее установить, Shakira, Eminem и всё такое?
[новый пользователь]
В папке с игрой есть папка "mp3". Кидай туда свою музыку.
Неа, это я поняла, а я хочу чтобы по радио играло вот это
FLASH
1. AC/DC - Thunderstruck (Warp Brothers Remix)
2. Paul Oakenfold - Ready Steady Go
3. unknown
FEVER
1. Michael Jackson - Black or White
2. Roxette - Sleeping In My Car
3. No Doubt - Don't Speak
ESPANTOSO
1. Shakira - Objection (English version)
2. Roxette - Directamente a ti
3. Christina Aguilera - Genio Atrapado
4. Roxette - Habla el corazon
EMOTION
1. unknown
2. Rob Zombie - Dragula
KCHAT
1. Henry Mancini - La Pantera Rosa
2. Natalie Cole - L-O-V-E
3. Aretha Franklin - My Guy
VCPR
1. Eminem - Without Me
2. Dr. Dre - Still Dre
3. Eminem - Business
4. Limp Bizkit - Hot Dog
WAVE
1. Shakira - Whenever, Whenever
2. Las Ketchup - Asereje
VROCK
1. Guns N' Roses - You Could Be Mine
2. Guns N' Roses - Welcome to the Jungle
WILD
1. Ministry - Bad Blood
2. Deftones - My Own Summer
3. Monster Magnet - Look to Your Orb for the Warning
где бы такой архив найти и скачать и установить в игру?
Jason_Walker
Вы еще GTA - Ментовский Беспредел вспомните!!!
там и Ума Турман и Авария и Звери и Отпетые Мошенники...
Я тут как раз подумал, а не составить ли треклисты тамошних радио? :)
Народ, можно узнать, кто является автором пиратских станций с русскими песнями на VCPR (Дискотека Авария, Евгения Власова и т.д.)? Фаргус, нет?
Треклисты станций из мода «Ментовский беспредел» :)
Джингл (женский голос): Самара-Максимум!
01 Профессор Лебединский, Русский Размер, Дмитрий Нагиев - Я её хой
02 Нэнси - Прочти, пожалуйста, моё письмо (Дым сигарет с ментолом 4)
Джингл (женский голос): Самара-Максимум!
03 Витас - Птица счастья
04 МГК - Смеётся день
Джингл (мужской голос): Динамит FM!
01 Наташа Королёва - Синие лебеди 2004
02 Горячие Головы - Ням-ням-ням…
Джингл (мужской голос): Лучшие диск-жокеи России на Динамит FM!
(Другой мужской голос): DJ Grad!
03 Авраам Руссо - Ты — одна
04 DJ Грув - Утро (Служебный роман 2)
Джингл (мужской голос): Динамит FM!
01 Фабрика - Рыбка (Dynamite Remix)
02 Шпильки - Мяу-мяу
Джингл (мужской голос): Лучшие диск-жокеи России на Динамит FM!
(Другой мужской голос): DJ Grad!
03 Uma2rmaH - Прасковья (Radio Mix)
04 Света - Извини
Джингл (мужской голос): Наша музыка, наше радио! Сделано в России.
01 Мишель - Карамелька
02 Дима Билан - Остановите музыку
03 Марина Стрельникова - Так мало
04 Игорёк - Милая мадам
Джингл (мужской голос): Love Radio!
01 Серёга - Чёрный Бумер
02 Звери - Южная ночь
Джингл (мужской голос): То, что Вы любите — всегда рядом. Love Radio!
03 Андрей Губин - DJ Путин (Raduga Disco Mix)
04 Uma2rmaH - Рэп из титров (Ночной дозор)
Джингл (мужской голос): Нам звёзды нашептали…
(Другой мужской голос): Ежедневно без пяти девять, десять и одиннадцать утра на волне Радио-Самара-Максимум слушай…
(Женский голос): …о чём нам звёзды нашептали.
(Мужской голос): Радио-Самара-Максимум с радостью сообщает своим слушателям о введении в строй новой цифровой линии передачи сигнала из студии на передатчики. Теперь нашу музыку можно слушать с качеством компакт-диска. Мы опять впереди! Слушай с удовольствием!
(Мужской голос): 104.3 FM — сатисфакция гарантирована!
(Женский голос): С любовью из Самары!
01 Дмитрий Маликов - Не скучай
Джингл (мужской голос): Радио Максимум!
02 Пьер Нарцисс - Шоколадный заяц (DJ Иван Scratchin’ Radio Cut)
Джингл (мужской голос): Радио Максимум — только лучшая музыка!
В течение следующих тридцати минут…
Максимум!
Максимум!
Нон-стоп! Только музыка, без рекламы, без перерыва. Максимум музыки за полчаса! Максимум нон-стоп!
03 Дискомафия - Море по колено (ZolotoFM Remix)
04 Отпетые Мошенники - Мани-мани
Джингл (мужской голос): Love Radio!
01 Стрелки - Бежало лето
02 Гости из Будущего - Всё решено
Джингл (мужской голос): То, что Вы любите — всегда рядом. Love Radio!
03 Чай Вдвоём - День рождения (Kolya Smart pres. Radius Remix)
04 Ки$$ки - Жизнь удалась
Джингл (мужской голос): «Пиратская Станция»!
(Другой мужской голос): Мощнейшее драм-н-бэйс-шоу в Российской Федерации!
01 Иванушки Int. - Я люблю
02 Hi-Fi - В облака билет
Джингл (мужской голос): Программа «Народный хит».
03 Акула - Я люблю лишь тебя
04 Smash!! - Obsession
Джингл (мужской голос): DJ Нил! Это мой хаус!
01 Корни - Вика (С днём рождения, Вика) (Remix)
02 Дискотека Авария - Суровый рэп (Treat Brothers Mix)
Джингл (мужской голос): Радио Рекорд — очень эффективно, очень выгодно! Информацию о Вас слышат одновременно в Самаре и Тольятти. Радио Рекорд в Самаре и Тольятти! Самарский телефон для деловых партнёров: 28-01-91.
(Другой мужской голос): Клубная столица России — Санкт-Петербург — представляет: герои клубной сцены на радио Рекорд FM. Питерская школа!
(Другой мужской голос): DJ Нил!
03 Верка Сердючка - Восток
04 Балаган Лимитед - Гляжу в озёра синие
Я точно знаю что в пиратке GTA: Vice City Deluxe на радио Flash FM можно услышать трек Paul Oakenfold - Ready, Steady, Go!
Ребят, может глупый вопрос, но все-таки: в GTA VC (скорее всего на пиратке, но честно говоря уже не вспомню) Duran Duran - Come Undone часом не играла? Потому как ее недавно нашел, и почему-то ассоциация с GTA пошла...
В VC Aliens vs Predator были эти песни(первый пост). Из машини не вылазил :D
Прикольно, по моим ссылкам оригинальное радио скачали 224 раза, а пиратское — 840.
Кстати, а куда первый пост делся? Тему-то не я создавал. Видимо, на сайте какой-то сбой был, который выпилил первые посты некоторых тем.
GTAманъ
Радио-Самара-Максимум 104.3 FM

Воз и ныне там кстати, настроил давеча на ТВ-тюнере её.
Mаdness
А вариант удаления поста его автором не рассматривается?
Эти авторы уже годами здесь не были.
Mаdness
По-моему, топик-стартер не может удалить первый пост.
AlSar
А что там на самом деле крутят?
Как это кто? обычные обыватели вроде нас. Такие саундтреки идут с модами, у каждого мода свой автор. Найти инфу о нём можно среди файлов мода.
Саунд к «Ментовскому беспределу» подбирали с особым цинизмом. Кстати, на обложке диска обещали шансон.
Carbon8909
Фаргус только текстовый перевод. 7Волк еще и озвучку.
У Торума вот был заменен саундтрек в том числе.
ex-GTAманъ
А что там на самом деле крутят?
В основном русский рок, немного зарубежный.
Вот сайтец радио, если интересно:
www.fm1043.ru/
AlSar
У Торума вот был заменен саундтрек в том числе.
Разве? По-моему, только перевод.
ex-GTAманъ
По-моему, топик-стартер не может удалить первый пост.
Может.
Mаdness
Разве? По-моему, только перевод.
Ну у меня была пиратка Торума.
Там был перевод и озвучка 7Волка и Эминем по Флеш ФМ и Рамштайн по Вроку.
Это же радио играло в Делюксе.
Еще видел версию с русскими песнями из мода "Русское нашествие".
О чем и писал ГТАман в первом посте.
Может.
Не может. Даже я не могу.
Carbon8909
спасибо, что прояснили.
Что проясниЛ. Звезда меня "вами" не делает :)
И не за что, обращайся :)
AlSar
В основном русский рок, немного зарубежный.
А, значит, это региональное подразделение того самого «Максимума», как я и думал.
Вспомните мод Сделано в СССР - там тоже музыка играет только совкового периода.
Вспомните мод Сделано в СССР
По просьбе трудящихся, так скажем…
Кумпарсита
Леонид Утёсов — Потому что мы пилоты (Первым делом – самолёты) (из к/ф «Небесный тихоход»)
Люблю (Вам возвращая Ваш портрет)
Марш весёлых ребят
На сопках Маньчжурии
Оркестр Большого театра СССР — Авиамарш (Марш авиаторов) (Всё выше) (1937)
Парижское танго
Прощание славянки
Рио-Рита
Хор Красной Армии — Белла Чао (Bella Ciao)
Хор Красной Армии — Смуглянка
Алексей Глызин — Ты не ангел
«Весёлые Ребята» — Не волнуйтесь, тётя
«Весёлые Ребята» — Чашка чая
Виктор Салтыков — Белая ночь
Вячеслав Добрынин — Синий туман
Евгений Белоусов — Девочка моя синеглазая
Игорь Корнелюк — Билет на балет
Игорь Корнелюк — Милый
Игорь Корнелюк — Ходим по Парижу
Игорь Скляр — Комарово
«Ласковый Май» — Белые розы
«Ласковый Май» — Глупые снежинки
«Ласковый Май» — Ну что же ты
«Ласковый Май» — Розовый вечер
«Ласковый Май» — Седая ночь
«Мираж» — Звёзды нас ждут
Михаил Муромов — Яблоки на снегу
Ольга Зарубина — На теплоходе музыка играет
«Секрет» — Буги-вуги
Сергей Минаев — 22 притопа
София Ротару — Было, но прошло
«Сталкер» — Не плачь, Алиса
«Фристайл» — Метелица
«Фристайл» — Рыжая девчонка
Александр Башлачёв — Время колокольчиков
Александр Башлачёв — Музыкант
«Алиса» — Красное на чёрном
«Ария» — Воля и разум
«Ария» — Встань, страх преодолей
«Ария» — Герой асфальта
«Ария» — Игры не для нас
«Ария» — Икар
«Ария» — Тореро
«Ария» — Улица роз
«Ария» — Это рок
«ДДТ» — Не стреляй
«ДДТ» — Я получил эту роль
«Зоопарк» — 10 лет назад (Скажи, куда ушли те времена)
«Кино» — В наших глазах
«Кино» — Группа крови
«Кино» — Звезда по имени Солнце
«Кино» — Мама, мы все сошли с ума
«Кино» — Невесёлая песня
«Кино» — Последний герой
«Кино» — Сказка
«Крематорий» — Сексуальная кошка
«Наутилус Помпилиус» — На берегу безымянной реки
«Наутилус Помпилиус» — Я хочу быть с тобой
«Чайф» — Белая ворона
Янка Дягилева — От большого ума
Alberto Lizzio & Musici di San Marco — Concerto In F Major for 2 Oboes, Bassoon, 2 Horns, Violin & Strings RV 571: I. Allegro
Alberto Lizzio & Musici di San Marco — Violin Concerto In E-Flat Major, RV 256, "Il Ritiro": II. Andante
Alberto Lizzio & Orquesta de San Marco — Concerto for 2 Violins in B-Flat Major, RV 524: I. Allegro
Alexander von Pitamic & Salzburg Chamber Orchestra — Concerto No. 4 in F Minor, Op. 8, RV 297, "The Four Seasons – Winter": I. Allegro non molto
Budapest Strings & Karoly Botvay — The 4 Seasons: Violin Concerto In F Major, Op. 8, No. 3, RV 293, "L'autunno" (Autumn): II. Adagio Molto
Budapest Strings & Karoly Botvay — The 4 Seasons: Violin Concerto In F Minor, Op. 8, No. 4, RV 297, "L'inverno" (Winter): I. Allegro Non Molto
Budapest Strings, Karoly Botvay & Bela Banfalvi — The 4 Seasons: Violin Concerto In e Major, Op. 8, No. 1, RV 269, "La Primavera" (Spring): II. Largo e Pianissimo Sempre
Camerata Academica Salzburg & Sandor Vegh — Mozart: Sinfonie In G-Moll KV 183: III. Menuetto
Claudio Abbado & London Symphony Orchestra — Vivaldi: The Four Seasons, Violin Concerto in G Minor, RV 315 "L'estate": III. Presto (Tempo Impetuoso D'estate)
Claudio Abbado, Leslie Pearson, Gidon Kremer & London Symphony Orchestra — Vivaldi: Concerto For Violin And Strings In G Minor, Op. 8, No. 2, R. 315 "L'estate": 1. Allegro
Eberhard Zummach — The Four Seasons: Concerto No. 3 in F Major, Op. 8 "Autumn": I. Allegro
Eberhard Zummach — The Four Seasons: Concerto No. 3 in F Major, Op. 8 "Autumn": III. Allegro
Eberhard Zummach — The Four Seasons: Concerto No. 4 in F Minor, Op. 8 "Winter": I. Allegro
Eberhard Zummach — The Four Seasons: Concerto No. 4 in F Minor, Op. 8 "Winter": III. Allegro
English Brass Ensemble, Paul Archibald, Richard Martin, James Handy, David Whitson & James Gourlay — Serenade No. 13 In G Major, KV 525 "Eine Kleine Nachtmusik": I. Allegro
Ensemble Baroque De Nice & Bezzina Gilbert — La Dorilla in Tempe, Acte II: Aria Filindo
Franz Liszt Chamber Orchestra, Sandor Frigyes & Jeunesses Musicales Chorus — St. Matthew Passion, BWV 244: No. 78 Chorus "Wir setzen uns mit Tranen nieder"
Gervase De Peyer & London Symphony Orchestra — Clarinet Concerto in A, K. 622: Adagio
Gidon Kremer & London Symphony Orchestra — Vivaldi: The Four Seasons – Summer, Adagio (Concerto In G Minor, RV 315)
Josef Merten & Musici di San Marco — Concerto in E-Flat Major for Violin and Strings, RV 256, "Il Ritiro": I. Allegro Assai
Kathleen Ferrier — Have Mercy, Lord, On Me
Marieke Blankenstijn — Vivaldi: Le Quattro Stagioni, Violin Concerto In F Minor, Op. 8, No. 4, RV 297, "Winter": II. Largo (The Four Seasons)
Mozart Festival Orchestra & Alfred Scholz — Symphony No. 25 KV 183 in G Minor
Peter Maag & London Symphony Orchestra — Clarinet Concerto In A Major: II. Adagio
Wolfgang Amadeus Mozart — Symphony No. 40 in G Minor
«ABBA» — Dance (While the Music Still Goes On)
«Alphaville» — Sounds Like a Melody
«Baby's Gang» — Challenger
«Bad Boys Blue» — You're a Woman
«Boney M.» — Daddy Cool
«Boney M.» — Rasputin
C.C.Catch — House of Mystic Lights
C.C.Catch — I Can Lose My Heart Tonight
Desireless — Voyage Voyage
Fancy — Bolero (Hold Me In Your Arms Again)
Fancy — Flames of Love
Fancy — Slice Me Nice
Fancy — Spy in the Night
Gazebo — I Like Chopin
«Joy» — Valerie
Mike Mareen — Agent of Liberty
«Modern Talking» — Jet Airliner
Rose — Magic Carillon (Instrumental Remix)
Sandra — In the Heat of the Night
Sandra — Innocent Love
Saphir — Shot in the Night
Savage — Computerized Love
Savage — Only You
«Secret Service» — Closer Every Day
«VideoKids» — Woodpeckers from Space
«Accept» — Another Second to Be
«Accept» — Losers and Winners
«Accept» — Too High To Get It Right
«AC/DC» — Hells Bells
«AC/DC» — Sink the Pink
«Black Sabbath» — Iron Man
«Black Sabbath» — Paranoid
«Deep Purple» — Dead or Alive
«Deep Purple» — Hard Lovin' Woman
«Deep Purple» — Mad Dog
«Deep Purple» — Perfect Strangers
«Deep Purple» — Strangeways
Joe Cocker — You Can Leave Your Hat On
«Metallica» — Creeping Death
«Metallica» — Damage, Inc.
«Metallica» — Dyers Eve
«Metallica» — Eye of the Beholder
«Metallica» — Fight Fire With Fire
«Metallica» — For Whom the Bell Tolls
«Metallica» — Master of Puppets
«Metallica» — Orion (Instrumental)
«Metallica» — Seek & Destroy
«Metallica» — Whiplash
«Scorpions» — Still Loving You
«U.D.O.» — Coming Home
«U.D.O.» — Go Back To Hell
«U.D.O.» — We Want It Loud
«ZZ Top» — I Need You Tonight
В моде станции названы именно так. Остальные оставлены без изменений.
PS. www.gta.ru/forums/gta_vice_city/modding/653926/
Окей чувак, я тебя понял =)
Ну а теперь мод Need For Speed Underground.
BT — Kimosabre
Rancid — Out Of Control
The Crystal Method — Born Too Slow
Atmosphere — The Keys To Life Vs 15 Minutes
Snapcase — Skeptic
Xzibit — Lax
Spiderbait — Black Betty
Terror Squad — Lean Back
The Bronx — Notice Of Eviction
Sin — Hard EBM
Sly Boogy — Thatz My Name
Snoop Dogg — Rides On The Storm (Fredwreck Remix)
Queens Of The Stone Age — In My Head
Rise Against — Give It All
Skindred — Nobody
Ministry — No W
Mudvayne — Determined
Paul van Dyk — Nothing But You (Cirrus Remix)
Fluke — Switch/Twitch
Killing Joke — The Death & Resurrection Show
Killradio — Scavenger
Cirrus — Back On A Mission
Cristopher Lawrence — Rush Hour
Felix Da Housecat — Rocket Ride (Soulwax Remix)
Adam Freeland — Mind Killer (Jagz Kooner Remix)
Capone — I Need Speed
Chingy — I Do
Когда увидел имя Пола ван Дайка, надеялся на что-то с прямой бочкой, но брейкбит тоже зачётный. И вообще, спасибо за треклисты, интересно.
Может, соберём треки с пиратских станций? :)
Да эти все песенки найти не проблема же. Пираты ведь не искали редкие композиции, брали что под рукой.
Согласен, но, может, кто-то захочет всё и сразу и с максимальным качеством.
Помнится, GTAманъ интересовался первым сообщением в этой теме. Вот нашёл на бескрайних просторах web.archive.org кое-какую информацию об удалённых сообщениях в этом топике.
Пишем названия песен,которые играли на радиостанциях в пиратке(не важно в какой именно).Я вот знаю по VCPR в какой-то пиратке играла песня Dr.Dre feat.Snoop Dogg-Still D.R.E.Вот меня интересует одна песенка с Дикого Стиля,типа гранжа что-то.Там темка,типа "дум-дум-дуду дудудудудуду-дум-дум-дуду дудудудудуду", потом подключаются барабаны.А в самом начале песенки чел какой-то под слабенькую гитарную мелодию что-то говорит.Подскажите песенку,пожалуйста!
Крэш Бандикут 10.06.09 18:53
2 Shift007
Не,это не та песня.Хотя я ее тоже знаю.Та песня,про которую я говорю,она же полностью рок-песня.Говорю же,что-то типа гранжа.
Крэш Бандикут 10.06.09 22:18
Не только!Кроме You Could Be Mine на V-Rock еще играла песня Welcome To The Jungle(тоже Guns N' Roses исполняют).На V-Rock только две эти песни и были!По Flash FM играл ремикс какой-то на песню Thunderstruck,которую в оригинале AC/DC исполняют.Там же(на Flash FM)как раз играла песня Ready Steady Go от Paul Oakenfold.Еще на VCPR играла песня Hot Dog от Limp Bizkit.Вот меня Дикий Стиль интересует!Никто не знает почему-то!
Крэш Бандикут 14.06.09 22:10
2 John Lokk
Monster Magnet - Look To Your Orb For The Warning как раз та самая песня!Спасибо!
shkafstulovich 09.07.10 22:53
nitro1349
иногда бывало, что одна и та же песня на двух, а то и на трех одновременно играла.
Дык это, наверное, пираты взяли 2-3 радиостанции из оригинала, "растянули" их на все 9 и воткнули в папку Audio. У меня есть еще одна пиратка, так там играют треки радиостанций Волна 103 и Флеш по всем девяти. Сначала я и не замечал подвоха, а потом когда услышал, что на радио VROCK диджей говорит: "You are listening Wave one zero three ", стало ясно, что с радио что-то не так.
Travego 13.02.11 18:43
в моём пиратском саундтреке есть ещё какая то песня Roxette на какой то радиостанции.Но это не Sleeping in my car,и не Listen to your heart точно
Travego 14.02.11 16:16
slo mo а у тебя такой же как у меня саунтдрек или другой?если такой же который я сверху перечислил,скинь список треков плиз если вытащишь их.
TommyAssassin 01.06.12 16:34
HyperXStream, у меня эта версия была. А вот одна из неизвестных песен R12; возможно "Stranglehold" в исполнении Ted Nugent. Может быть и ремикс, точно не помню, давно не играл в эту пиратку. Оригинал лучше.
BadBoy46Rus 27.07.12 02:32
хм а как же "ангел дня" , "Eminem - Superman" и другие , или вы про другие версии пираток?
ILdar07
Да, в ходе модерирования я заметил,
что в некоторых темах пропали первые посты.
Где один пост, вообще темы становились пустыми.
Почему-то у Крэша Бандикута все посты удалены. Он был довольно приметным пользователем в своё время.
ILdar07
Функции "восстановить пост" не имею.
Никакого востановления вообще, только удаление.
Раньше, слышал, было. Видимо упростили систему.
Приходится просто зачищать пустое.
GTAманъ
Крэш, как я понял, сам удалил свои посты, переименовал аккаунт и ушел с сайта.
Помню, я тоже скачал себе пиратскую версию игры, не знаю с какого сайта, поставил русификатор от фаргуса и... удивился, что по Vice City Public Radio играет Хит FM, по Espantoso тоже какая-то другая, не помню название, на Flash FM тоже самое. Там, наверно, все радиостанции заменили. Но потом поставил лицензионную версию игры без русского языка. Вот так вот
AlSar
Крэш, как я понял, сам удалил свои посты
Это же задолбаешься удалять.
Всю тему прочитал. Хочу только сказать всем спасибище, в особенности HyperXStream за подробнейший список искомых треков!
GTAманъ
Нет чесно не украли на моей пиратке на ESPANTOSO играет только одна песня!
Клод Молчаливый
Мы уже поняли. А должно быть больше одной, поэтому и украли.
Кстати, поправка: в саундтреке от Torum Media не просто Rob Zombie - Dragula, а Hot Rod Herman Remix, который имеется в саудтреке к первой Матрице. Спасибо за него Torum Media - садишься в машину, врубаешь радио Эмоция, меняешь камеру на фильмоподобную и в ритм мелодии часто попадают эпичные сцены.
Добрый день! Я скачал радиостанции из GTA: Vice City Deluxe (вроде так называется), треки совпадают с треками из пиратской версии Vice City, которые указаны в сообщении от 17.05.12, в 05:08
Из тех, которые не опознали, такие играют:
FLASH
01. AC/DC - Thunderstruck (Warp Brothers Remix)
02. Paul Oakenfold - Ready Steady Go
03. Donkey Rollers - Motherf*ck (Nexus remix) (на форуме цензура; в общем, это слово вы все и так знаете)
EMOTION (там не 2 трека, а 4; из неопознанных - какой-то рок, исполнитель зовётся "Swamp Terrorists")
01. Swamp Terrorists - Get O.
02. Swamp Terrorists - Right Here
03. Rob Zombie - Dragula (Hot Rod Herman remix)
04. Swamp Terrorists - Rock Dead
Мне такая версия пиратского радио не попадалась, у меня был как раз не менее известный и распространённый вариант с русской попсой вместо нормального VCPR, треками из Матрицы, Эминемом, Стингом и т.д.
Veniamin9000
Та версия с которой я играл первый раз (тоже Deluxe кстати). До сих пор на диске валяется.
Lunatic Calm - Leave Your Far Behind - эта песня еще в фильме Матрица (1999 год)
А помните альбом (фейк) The Prodigy - The Castbreeder (1998 года), там кстати неплохие песенки есть =)
Какая песня играла после Lose Yourself в Killer Kip
Это скорее всего Xzibit feat. Dr. Dre — Symphony in X Major. Ну и к слову, вот саундтрек из Killer Kip:
Lunatic Calm — Leave You Far Behind
Rage Against The Machine — Wake Up
Rammstein — Du hast
Rob Dougan — Clubbed to Death (Kurayamino Mix)
Rob Zombie — Dragula (Hot Rod Herman Remix)
Sting — All This Time
Sting — Fields of Gold
Sting — Mad About You
Sting — Shape of My Heart
Eminem — Curtains Up (Skit)
Eminem — Sing for the Moment
Eminem — Soldier
Eminem — Superman
Eminem — The Kiss (Skit)
Eminem — White America
Eminem — Without Me
Los Lobos — Bucho's Gracias Navajas Attacks
Rosana — El Talisman
The Blasters — Dark Night
The Centurions — Bullwinkle Part II (Zed's Dead, Baby)
Tito & Tarantula — After Dark
Tito & Tarantula — Angry Cockroaches (Cucarachas Enojadas)
Urge Overkill — Girl, You'll Be a Woman Soon
t.A.T.u. — Простые движения
Алексин & Банда Андрюха — Страшная (Remix)
Глюк'oZa — Невеста
Дискотека Авария — Х.Х.Х.И.Р.Н.Р.
Евгения Власова — Я живая река (Remix)
Русский размер — Ангел дня
Саша — За туманом
Garbage — Shut Your Mouth
HIM — Bury Me Deep Inside
Iron Maiden — The Wicker Man
Manowar — Brothers of Metal Pt. 1
Metallica — Fuel
Red Hot Chili Peppers — Parallel Universe
Sentenced — Bleed
Adriano Celentano — Per Vivere
Chris Rea — Looking for the Summer
Duran Duran — Come Undone
Gary Moore — Still Got the Blues
Joe Cocker — Night Calls
Sting — Englishman in New York
Cypress Hill — Rock Superstar
Eminem — Lose Yourself
Eminem — Marshall Mathers
Eminem feat. J-Black & Masta Ace — Hellbound
Wu-Tang Clan — Careful (Click, Click)
Xzibit feat. Dr. Dre — Symphony in X Major
PS. Аналогичное радио в New Age и Ultimate.
ILdar07
Это она!!!))) Спасибо тебе большое за весь список песен из Киллер Кипа!!!)))
А вот в GTA: Back to the Future (Назад в Будущее) случайно не знаете какие там песни в радио стоят?
Я в этот мод не играл просто.
кто хочет музыку из радиостанций где играла Шакира, и Пол Окенфолд. дам одним файлом. вконтакте id76397388
у кого нибудь есть эта версия игры или сами файлы радио где играет шакира, еминем и так далее
как описывал пользователь
HyperXStream 17 мая 2012 в 05:08
Ручным адовым трудом восстановил весь трек-лист (кроме двух композиций) той самой пиратской версии с русской озвучкой от Torum Media.
Итак леди и джентельмены:
FLASH
1. AC/DC - Thunderstruck (Warp Brothers Remix)
2. Paul Oakenfold - Ready Steady Go
3. unknown
FEVER
1. Michael Jackson - Black or White
2. Roxette - Sleeping In My Car
3. No Doubt - Don't Speak
ESPANTOSO
1. Shakira - Objection (English version)
2. Roxette - Directamente a ti
3. Christina Aguilera - Genio Atrapado
4. Roxette - Habla el corazon
EMOTION
1. unknown
2. Rob Zombie - Dragula
KCHAT
1. Henry Mancini - La Pantera Rosa
2. Natalie Cole - L-O-V-E
3. Aretha Franklin - My Guy
VCPR
1. Eminem - Without Me
2. Dr. Dre - Still Dre
3. Eminem - Business
4. Limp Bizkit - Hot Dog
WAVE
1. Shakira - Whenever, Whenever
2. Las Ketchup - Asereje
VROCK
1. Guns N' Roses - You Could Be Mine
2. Guns N' Roses - Welcome to the Jungle
WILD
1. Ministry - Bad Blood
2. Deftones - My Own Summer
3. Monster Magnet - Look to Your Orb for the Warning
Сам понастольгировал. И кто бы что не говорил шакира и роксетте отлично вписывались в атмосферу.
Все песни написаны в том же порядке что идут на радио.
Jason_Walker
А вот в GTA: Back to the Future (Назад в Будущее) случайно не знаете какие там песни в радио стоят?
Оригинальные.
AlSar
Есть испанский вариант песни, вроде это она играла
________________________________________
Установил версию, где играет только хип-хоп с Уайлдстайл (на всех станциях). В папку Аудио добавил и другии радиостанции (адф-файлы), но почему-то по-прежнему играет на всех только музыка с Уайлдстайл. Как это можно исправить, интересно?
Никинед
Как это можно исправить, интересно?
В чем проблема достать нормальную версию со всеми радиостанциями?
AlSar
Ну мне интересно само явление "подавления" других станций, и исправить привлекательнее, чем заменить
Никинед
Значит, игра изменена таким образом, что все станции обращаются к WILD.adf
Либо такая настройка есть где-то в конфигах в папке data, либо это зашито в ехе.
То есть либо изучать все дата-файлы, либо скачать оригинальный ехе-шник.
Играю в GTА Vice City - Real Mod 2014 , И очень понравилась музыка на радио станции лихорадка 105 ))) Кто знает названия треков ?? , заранее спасибо !!
Вы еще вспомните радио из мода GTA Long Night! =)
Там было 2 работающие радиостанции.
ILdar07
Саундтреки Killer Kip и Millenium совпадают. Emotion оставили оригинальную, но вырезали несколько песен...
калёк писал:
Играю в GTА Vice City - Real Mod 2014 , И очень понравилась музыка на радио станции лихорадка 105 ))) Кто знает названия треков ?? , заранее спасибо !!
E-Type — Angels Crying (Radio Version)
E-Type — Life (feat. Nana Hedin) [Extended Version]
E-Rotic — Why
Fun Factory — Pain
Ice MC — It's a Rainy Day
Masterboy — Show Me Colours
Fly Project — Toca Toca (Radio Edit)
Godlike Music Port — Jambo Jambo Jambo (Farenthid & Son!K Remix)
Juanes — La Camisa Negra
Lucenzo — Danza Kuduro (feat. Don Omar)
Dev — In the Dark
Fullerlove — Pigeon
Kelly Rowland — Work
Paul van Dyk — Let Go (feat. Rea Garvey)
Pitbull — Hey Baby (Drop It to the Floor) (feat. T-Pain)
Walter Gardini — Space
2Pac — Old School
Dr. Dre — The Next Episode (feat. Snoop Dogg, Kurupt, Nate Dogg)
Ice Cube — Steal the Show
Ice Cube — Why We Thugs
Ice Cube — You Know How We Do It
Wiz Khalifa — Work Hard, Play Hard
Mind Vortex — Alive
Movetown — Here Comes the Sun (feat. Ray Horton)
Selena Gomez — Slow Down
Sidney Samson — Better Than Yesterday (feat. will.i.am)
Xonia — Remember
Alex Ferrari — Bara Barа Bere Berе
David Guetta — Play Hard (feat. Ne-Yo & Akon)
Rihanna — Diamonds (The Bimbo Jones Downtempo)
Scooter — 4 AM
Ylvis — The Fox (What Does the Fox Say?)
Aerosmith — I Don't Want to Miss a Thing
Kiss — God Gave Rock 'n' Roll to You II
Korn — Evolution
Linkin Park — By Myself
Ludacris — Get Back (Sum 41 Rock Remix)
Rammstein — Sonne
Simple Plan — When I'm Gone
DJ Chris Parker — Mission 2029
DJ Sergey Fisun — History 2012
Jasper Forks — River Flows in You
Javi Reina & Alex Guerrero feat. Syntheticsax — Oig 2011
Scooter — Don't Stop
DJ Felli Fel — Get Buck In Here (feat. Diddy, Akon, Ludacris & Lil Jon)
Dr. Dre — Still D.R.E. (feat. Snoop Dogg)
Eminem — Ass Like That
Eminem — Berzerk
Eminem — Soldier
G-Unit — Poppin' Them Thangs
Jason_Walker писал:
Вы еще вспомните радио из мода GTA Long Night! =)
forum-gta.com/viewtopic.php?f=107&t=2872
Grand Theft Auto: True Stories
Dr. Dre — As The World Keeps Turning (feat. Where)
Dr. Dre — Bar One (feat. Traci Nelson, Ms. Roq, Eddie Griffin)
Dr. Dre — Big Ego's (feat. Hittman, Knoc-turn'al)
Dr. Dre — The Watcher (feat. Eminem, Knoc-turn'al)
Jay-Z — Threat
Cypress Hill — Dust
SX-10 — Gotta Get Away
SX-10 — I'm Not Jesus
SX-10 — Rhyme In The Chamber (feat. Everlast, Mellow Man Ace)
SX-10 — Tequila (feat. Kottonmouth Kings, Saint Dog, Mellow Man Ace)
Jennifer Lopez — All I Have (feat. LL Cool J)
Mase — Keep It On
Styles of Beyond — Come Out Your Frame (Interlude)
Will Smith — 1,000 Kisses (feat. Jada)
Young-Holt Unlimited — Young & Holtful
David O. Joseph — Butterfly (Boogie Island Mix)
Eminem — Ass Like That
Riton — People
Sean Paul — I'm Still In Love With You
Linkin Park — High Voltage
Rage Against the Machine — Renegades of Funk
Run-DMC — It's Tricky
Run-DMC — Raising Hell
Outkast — Speedballin' (Soundtrack Version) (Music from the Motion Picture Tomb Raider)
Psykosonik — Unlearn (Josh Wink's Live Mix)
The Chemical Brothers — Galaxy Bounce
The Prodigy — Mindfields
Cam'ron — Stop Calling (feat. Freaky Zeekey, McGruff)
Curtis Young (Hood Surgeon) — Fast Money (feat. King-T, Dr. Dre)
Jay-Z — The Streets (feat. R. Kelly)
Onyx — Last Dayz
Onyx — One Nation (Skit)
Onyx — Triggernometry Intro
Outkast — We Luv Deez Hoez
Snoop Dogg — Too High (Poly High) (feat. Big Pimpin' Delemond, Daz Dillinger)
Snoop Dogg — X-Change (feat. Typhoon)
GTA Liberty City Deluxe 2008
Beastie Boys — Body Movin' (Fatboy Slim Remix)
DJ Aligator Project — Doggy Style
DJ Slon feat. Аня Ангел-А — А ты меня любишь? Ага!
DMX — X Gon' Give It to Ya
Eiffel 65 — Cosa restera (In a Song)
Eminem — You Don't Know (feat. 50 Cent, Cashis, Lloyd Banks)
Faf Larage — C'est pas ma faute
French Affair — Comme Ci Comme Ca
GRITS — Ooh Ahh (My Life Be Like) (feat. tobyMac)
Mr. Credo — Девочка-ночь
Thomas Rusiak — Suckers, Pt. 2
YoungBloodZ — I'mma Shine
Кино — Группа крови
Ранетки — Это всё о ней
Т9 — Ода (Remix One)
Юта — Моё поколение
7 квартал — Диана
Beats and Styles — Dynamite
Bomfunk MC's — Pam Pam
Flying Steps — Breakin' It Down
Ice Cube — You Can Do It (feat. Mack 10, Ms. Toi)
Limp Bizkit — Rollin' (Urban Assault Vehicle) (feat. DMX, Method Man, Redman)
Mighty 44 — Freaky Style
Scrash — Бля буду
White Hot Ice — Растаман
БумеR — Потерянный край
Бутырка — Пойду я с Господом
Валдай — Чай, кофе, потанцуем
Нэнси — Дым сигарет с ментолом
Т9 — Где-то далеко
Триада — Заговор
Шанхай — Всё пройдёт, девчонка
Bomfunk MC's — Super Electric (Fu-Tourst Remix)
B-Tight — Russenparty (feat. Seryoga & St1m)
Darin — Desire
K.Maro — Histoires De Luv (feat. Shy'm)
M-Beat — Incredible (feat. General Levy)
Mighty 44 — Mega Blast (feat. Beats and Styles, Max'C & B.O.W.)
No4noi Beat feat. BonisiL — Bad Boy (DJ Jay-P Club Remix)
Аня Ангел-А — Простая девчонка
Бутырка — Бутырская тюрьма
Жека — Нас кумарит
Кино — Пачка сигарет
Красная плесень — Чёрный запор
Мафик — Скучаю
Наталья Новикова — Я касаюсь губ твоих
Несчастный случай — Генералы песчаных карьеров
Шао? Бао! — Хочется русского
Шпионы как мы — Девочка-немочка Tschuss!
Bomfunk MC's — Hypnotic (feat. Elena Mady)
DMX — Get It On the Floor (feat. Swizz Beatz)
Flo Rida — Low (feat. T-Pain)
Gentleman — Nah Leave It Up to Dem
Mighty 44 — Still Rocking
Mr. Bass — American Guy In Germany (feat. Streetstyler)
Zundoko Bushi — The Drifters
Бутырка — Аттестат
Дельфин — Нулевой километр
Децл — Пафос, в стиле Mosvegas
Мика Ньютон — Белые лошади
Мика Ньютон — Выше чем любовь
Ранетки — Ангелы
Серик Мусалимов — Мой Казахстан
Сливки — Куда уходит детство
Т9 — Ода нашей любви
Тутси feat. КГБ — Горький шоколад
Alizee — Moi… Lolita
Bomfunk MC's — Super Electric
BT — Tao of the Machine (feat. The Roots)
DJ Ivan Scratchin — Порно-порно, весело-задорно
Don Omar — Conteo
Jay-Roc & Jakebeatz — Red Bull Beat Battle 2007 Mixtape
Jibbs — Chain Hang Low
Marquess — Vayamos Companeros
Mighty 44 — Bad Boys
Ms. Dynamite — Dy-Na-Mi-Tee
t.A.T.u. — Loves Me Not
The High & Mighty — B-Boy Document '99 (feat. Mos Def & Mad Skillz)
БумеR — В парках городских
Децл — Письмо (feat. Маруся)
Фактор 2 — Красавица (Remix)
Alizee — J'en ai marre!
Alizee — Mademoiselle Juliette
Aphrodite — Return to Jedda
Cassidy — I'm a Hustla
Ciara — Oh (feat. Ludacris)
D12 — My Band
Favorite, Kollegah, Shiml & Slick One — Weg nach oben
Fettes Brot — Bettina, zieh dir bitte etwas an (feat. Modeselektor)
Haddaway — What Is Love
Lyrycyst — Showbiz
БумеR — Москва-Магадан
Високосный год — Тихий огонёк
Краски — Пацаны
Светлана Светикова — Ламбада
Серёга — Liberty City: The Invasion
Серёга — Загубили Лялю
Шпионы как мы — Бригада из Казахстана
Darin — Step Up
DJ Дождик & Crazy Frog — Почему же
Eve — Got What You Need (feat. Swizz Beatz, Drag-On)
Holly Dolly — Dolly Song (DJ Satomi & Puredust Remix)
Kate Ryan — Ella elle l'a
Mix: Bomfunk MC's — Stir Up the Bass; Music Instructor — Super Sonic (feat. Flying Steps); Bomfunk MC's — Freestyler; Flying Steps — Breakin' It Down
Децл — Кровь моя кровь
ДжаниRадари feat. Павел Воля — Самая лучшая песня
Конец фильма — Юность в сапогах (Digital Machine Remix)
Опасные ди-джеи — Лена полюбила негра
Серёга — Воровская
Т9 — Черновики грусти
Триада — Секта
Чи-Ли — Туда же и ты
Шпионы как мы — Тёмными ночами
Alizee — Fifty-Sixty
Cascada — Because the Night
D.I.M. — Sysiphos
Eminem — Go to Sleep (feat. DMX, Obie Trice)
Mr. Credo — Мимоза
Mr. Credo — Поскорей приезжай
The Biz — Stop-Go
Децл — Надежда на завтра (feat. Legalize, Мастер ШеFF)
Децл — Слёзы (feat. МЭD DОГ)
Краски — Я люблю тебя, Сергей
Потап и Настя Каменских — Не пара
Ранетки — Зима
Серёга — Я – pэп (feat. St1m)
Фактор 2 — Посмотри мне в глаза
Фактор 2 — Улетели журавли
Шпионы как мы — По второму автобану
Akon — Lonely
Culcha Candela — In da City (feat. Серёга)
Deine Lieblings Rapper — Steh wieder auf
French Affair — Do What You Like
K.Maro — Crazy
K.Maro — Femme Like U
Бутырка — Картинка-медсестра
Вавян feat. Ар — Ты хочешь меня
Глюк'oZa — Танцуй, Россия
Подьём — Хочет и не может
Ранетки — Сердце не спит
Сенатор — Эй, диск-жокей
Стимул — Никогда о тебе не забуду
Тимати feat. DJ Dlee — В клубе
Тони Танго — Брат
GTA Sunny Miami
Emotion 98.3:
2. Swamp Terrorists - Right Here
3. Rob Zombie - Dragula
4. Swamp Terrorists - Rock Dead
Espantoso:
2. Roxette - Directamente a ti
3. Christina Aguilera - Genio Atrapado
4. Roxette - Habla el corazon
Fever 105:
2. Roxette - Sleeping In My Car
3. No Doubt - Don't Speak
Flash FM
Windows Virus
Paul Oakenfold - Ready Steady Go
Lionel K. C. Baby Drop (Дирижабль Ага!)
VROCK
Guns N' Roses - You Could Be Mine
Guns N' Roses - Welcome To The Jungle
WILDSTYLE
George Thorogood - Bad To The Bone
Lynyrd Skynyrd - Sweet Home Alabama
Rob Dougan - Clubbed To Death
ILdar07
Дельфин — Нулевой километр
Это не Дельфин.
Вообще, набор песен в той сборке адовый.
ILdar07
ХЗ. Я поклонник Дельфина, а не того исполнителя, поэтому не в курсе.
joghjf
GTA Sunny Miami
Небольшое уточнение/дополнение, если позволите.
666 — D.E.V.I.L. (Break The Spell Mix)
Tony Igy — Astronomia
R-Tem — Voiceless (Z05 Mix)
Necken — Win
Paul Oakenfold — Ready Steady Go
Gunther & The Sunshine Girls — Ding Dong Song
Kavinsky — Testarossa Autodrive
Metallica — Hit The Lights
Metallica — Ride The Lightning
Metallica — For Whom The Bell Tolls
Metallica — Pulling Teeth (Anesthesia)
Metallica — Whiplash
Metallica — Creeping Death
Metallica — No Remorse
Metallica — Seek & Destroy
Benny Benassi рres. The Biz — Love Is Gonna Save Us
Tony Igy — Astronomia
Sandler — Theme Song (Sandler Remix)
Clint Mansell — Party
DJ Flexor — Sweet Memories
Frederik Olufsen — Rocks
Avici — Manman
The Market Ace — Antarctica
Robert Miles — Children
Ozzy Osbourne — Crazy Train
Guns N' Roses — You Could Be Mine
Guns N' Roses — Welcome To The Jungle
Enya — Only Time
Moby — Inside
Moby — Hymn
Moby — In My Heart
J. S. Bach — Goldberg Variations
Moby — Landing
Moby — Love Of Strings
Moby — Natural Blues
Moby — Why Does My Heart Feel So Bad?
Da Shootaz — Grand Theft Auto (Joyride)
Coolio feat. L.V. — Gangsta's Paradise
George Thorogood & The Destroyers — Bad To The Bone
Lynyrd Skynyrd — Sweet Home Alabama
Rob Dougan — Clubbed To Death
Robert Miles — Children
Grand Theft Auto Vice City Final Mod 2012
Радиостанции эmoция 98.3, эcпaнтoco, лиxopagкa 105 и кчaт такие же, как в Sunny Miami.
Paul Oakenfold — Ready Steady Go
Donkey Rollers — Motherf*ck (Nexus Remix)
Impaled Nazarene — Neighbourcide
Impaled Nazarene — Goat Seeds Of Doom
Cannibal Corpse — Make Them Suffer
The Monolith Deathcult — Demigod
Cannibal Corpse — The Pick Axe Murders
Impaled Nazarene — Goat Sodomy
The Berzerker — Eye For An Eye
Bloodbath — So You Die
Six Feet Under — Rest In Pieces
Cannibal Corpse — Pulverized
The Berzerker — Purgatory
Human Device — Killометры боли
Hypocrisy — Turn The Page
Guns N' Roses — Welcome To The Jungle
Las Ketchup — Asereje
Amatory — Меня больше нет
Amatory — Сломанный мир
Amatory — Падая вниз
Amatory — Теряешь меня
Amatory — Беги вслед за мной
Amatory — Другая жизнь
Amatory — Пыль. Свет. Тишина
Amatory — Мимикрия
Amatory — Клетка
Amatory — Когда я забуду
The Stooges — I Wanna Be Your Dog
Земфира — Прогулка
Ministry — Bad Blood
Paul Oakenfold — Ready Steady Go
Grand Theft Auto — Theme From Vice City
Ария — Потерянный рай
Король и Шут — Проклятый старый дом
Король и Шут — Месть Гарри
GTA Retro City
Emotion, Flash FM, VCPR, Wild, Wav 103 без изменений.
Paul van Dyk — For an Angel
Hurts — Wonderful Life (Remix)
Artificial Funk — Never Alone
Leonid Rudenko feat. Vicky Fee — Real Life
Dee Edwards — Why Can't There Be Love
DT8 Project feat. Andrea Britton — Winter
Edwin Starr — War
Bee Gees — Stayin' Alive
Sasha Dith — I Love Dance
Massive Attack — Angel
DT8 Project — Hold Me Till the End
Armin van Buuren feat. Sharon Den Adel — In and Out of Love
Louis Armstrong — Go Down Moses
Nat King Cole — Cappuccina
Wanda Jackson — Fever
Enrico Macias — Oh Guitare, Guitare
The Brothers Four — Greenfields
Los Panchos — Siboney
Elvis Presley — That's All Right
Dean Martin — Sway
Marino Marini — Guaglione
Connie Francis — Who's Sorry Now
Les Paul & Mary Ford — Johnny Is the Boy for Me
Yves Montand — C'est Si Bon
Tom Jones — Delilah
Engelbert Humperdinck — Wonderland By Night
Sonny & Cher — Little Man
Marie Laforet — Yvan, Boris Et Moi
Los Panchos — Besame Mucho
Robertino Loreti — Jamaica
Aldo Conti — Blu Blu Canary
Robertino Loreti — Santa Lucia
Aldo Conti — Chella Lla
Aldo Conti — Lazarella
Robertino Loreti — Pappagallo
Glenn Miller — In the Mood
Maurice Alexander — La Petite Marie
Aldo Conti — Maruzella
The Andrews Sisters — Bei Mir Bist Du Schon
The Andrews Sisters — Shoo Shoo Baby
Glenn Miller — Moonlight Serenade
Roy Orbison — Only the Lonely
Paul Anka — You Are My Destiny
Frank Sinatra — Strangers In the Night
Louis Armstrong — What a Wonderful World
Roy Orbison — Lana
Dean Martin — Cha Cha Cha D'amour
Brenda Lee — I'm Sorry
Louis Armstrong — Hello Dolly
Roy Orbison — Oh, Pretty Woman
The Platters — Only You (And You Alone)
Bill Haley & His Comets — Rock Around The Clock (We're Gonna)
The Beatles — Yesterday
The Platters — Unchained Melody
The Four Lads — Istanbul (Not Constantinople)
The Peanuts — Sucu Sucu
Brenda Lee — Tommy
The Coasters — Charlie Brown
Perry Como — Caterina
Engelbert Humperdinck — The Last Waltz
Dee Edwards — Why Can't There Be Love
GTA Vice City Deluxe.
Guns N' Roses - Welcome To The Jungle
Las Ketchup - Asereje
Swamp Terrorists - Right Here
Rob Zombie - Dragula
Swamp Terrorists - Rock Dead
Swamp Terrorists - швейцарская электронщина в жанре "индастриал", просуществовавшая с 1989 по 1999 и за пределами Vice City по сути неизвестная.
Paul Oakenfold - Ready Steady Go
Donkey Rollers - Motherfuck (Nexus remix)
Deftones - My Own Summer
Monster Magnet - Look To Your Orb For The Warning
Roxette - Sleeping In My Car
No Doubt - Don't Speak
Roxette – Directamente a ti (Run to You)
Christina Aguilera – Genio Atrapado (Genie In A Bottle)
Roxette – Habla el corazon (Listen to Your Heart)
Natalie Cole – L-o-v-e
Mary Wells - My Guy
Eminem - Without Me
Dr. Dre - Still Dre
Eminem - Business
Limp Bizkit - Hot Dog
Grand Theft Auto Vice City+ Vice Cry 1.8
Радио не изменено. Вместо mp3 – Vice City FM.
Com Truise — Ether Drift
Com Truise — Yxes
Dance With the Dead — Moon Runner
Dance With the Dead — Suede
Dance With the Dead — Thrasher
David A. Stewart feat. Candy Dulfer — Lily Was Here
David Bowie — Let's Dance
Eleven Pond — Watching Trees
Garth Knight — On the Run
Gary Numan — Metal
Hot Hot Hawk feat. Pasha — Space Traveller
Jonas Reinhardt — Atomic Bomb Living
Kavinsky — Testarossa Autodrive
Lazerhawk — Disco Planet
Lazerhawk — Shoulder of Orion
Miami Nights 1984 — Ocean Drive
Plemo & Rampue — Kommunizieren
Quixotic — Turbo Interceptor
Rockwell — Somebody's Watching Me
RTRY — Master Control
Soft Cell — Tainted Love
Squarepusher — Laser Rock
Tears For Fears — Shout
Vestron Vulture — Outrun
Yazoo — Don't Go
Yazoo — Only You
GTA Surgut, GTA Vice City Russian Edition beta 0.85
Иракли — Время
Paul Johnson — Get Get Down (Radio Edit)
Чай Вдвоём — День рожденья
Faithless feat. Dido — One Step Too Far (Radio Edit)
Eric Prydz — Call on Me (Radio Edit)
Eurythmics — I Saved the World Today
Natasha Bedingfield — These Words
Kelis — Trick Me
Neo — The Pink Panther Theme (Adaptation) (Radio Version)
Uma2rman — Проститься
Outlandish — Aicha
Наталья Ветлицкая — Изучай меня
Иракли — Время
Верка Сердючка — Всё будет хорошо
Гарик Сукачёв — Я милого узнаю по походке
Глюк'oZa — Ой-oй
Данко — Осень
Кристина Орбакайте — Ты буди меня
Мумий Тролль — Малыш
Пилот — Кеды со звёздами
Calogero feat. Passi — Face à la mer
Methods of Mayhem — Get Naked
Кирпичи — Про друзей
Beyoncé — Naughty Girl
Eve feat. Gwen Stefani — Let Me Blow Ya Mind
Вода — Мама
Evanescence — Going Under
Дельфины — Вампиры
Данко — Малыш
Shaft — Mambo Italiano
Uma2rman — Прасковья
Vanessa Paradis — Joe le taxi
Мария Ржевская — Когда я стану кошкой
Haddaway — I Miss You
Антон Зацепин — Книжки о любви
Валерий Меладзе — Сэра
Toni Braxton — Un-Break My Heart
Премьер-Министр — Два билета в лето
Limp Bizkit — Take a Look Around
Limp Bizkit — Rollin' (Air Raid Vehicle)
Limp Bizkit — Re-Arranged
Limp Bizkit — My Generation
The Prodigy — Voodoo People
The Prodigy — Smack My Bitch Up
The Prodigy — Breathe
Любэ (с офицерами Альфа) — По высокой траве
Виктор Рыбин & Наталья Сенчукова — Пара ты мне
Massara — Margherita (79 Radio)
DJ Грув — Встреча
Мегаполис — Новое московское сиртаки
Ночные Снайперы — Рубеж
Танцы Минус — Город
Звери — Просто такая сильная любовь
Вячеслав Бутусов — Берег
Сплин — Тебе это снится
Пилот — Братишка
Ленинград — Терминатор
Алиса — Дождь
Чайф — Поплачь о нём
Ногу Свело! — Я – не последний герой
Монгол Шуудан — Москва
ДДТ — Осенняя
Максим Леонидов — Проплывая над городом
Uma2rman — Ночной дозор
Чиж & Co — Поход
Би-2 — Полковнику никто не пишет
Гарик Сукачёв, Неприкасаемые & Пелагея — Плачь
Валерий Сюткин — 7 тысяч над землёй
Смысловые Галлюцинации — Вечно молодой
Павел Кашин — Фонари
Земфира — Брызги
7Б — Некрещёная луна
Машина Времени — Круги на воде
Аквариум — Лейся песня
Дельфин — Дверь
Ю-Питер — Девушка по городу
Юта — Ты не я
Ленинград — Группа крови
СерьГа — Здравствуй, мама
Сурганова и Оркестр — Ангел
Сплин — Моё сердце
П. И. Чайковский — Концерт для фортепиано с оркестром № 1
No Mercy — Where Do You Go
The Art Company — Suzanna
Александр Маршал — Ливень
Monkey Circus — El Ritmo Hafanana
Земфира — Любовь, как случайная смерть
Линда — Беги
Depeche Mode feat. Linkin Park — Enjoy the Silence 04 (Reinterpreted)
Avril Lavigne — Nobody's Home
Jam & Spoon feat. Rea Garvey — Set Me Free (Empty Rooms)
Franz Ferdinand — Take Me Out
Duran Duran — (Reach Up for the) Sunrise
Tito & Tarantula — After Dark
Просматривал эту тему и хотел бы написать, что в теме про радио Long night'а написана чушь человеком, совершенно не владеющим английским.
Ну, во-первых, мой не дословный перевод записи по радио:
"Комендантский час был объявлен в определенных регионах по определенным причинам на определенное время. На данный момент организовать спасательные отряды невозможно, всем выжившим необходимо прибыть на киностудию Hellfish в Прау Айленд.
Ну и во вторых обозвать классическую американскую песню Oh-Donna Путаной - это эпик.
Интересно, кто-нибудь играл в Вайс с оригинальной музыкой до появления официальной версии от 1с?
Да, было прикольно под музыку Тату удирать от копов с четырьмя звездами.
Да, было прикольно под музыку Тату удирать от копов с четырьмя звездами.
человек который выложил пак под Названием СВЯТОЕ огромное тебе спасибо , я очень давно искал трек еминема , кто ищет его тоже пишу Eminem- Hellbound дай бог тебе здоровья , возможно ктото тоже искал этот трек , я очень счастлив СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ВЫЛОЖИЛ пак СВЯТОЕ
HyperXStream
А как же мод то называется !? я его уже года 3-4 ищу игра детства моего!
У меня на Флеш ФМ (и на других тоже, не знаю, как это получилось, но на разных радиостанциях может играть одно и то же, но в разное время) играли "Кто тебе сказал", "Милая мадам, с тобой гулять я буду сам", Шпильки "Мяу, мяу, мой пупсик", "Я шоколадный заяц", МГК "Смеется день" и много других
dilat
Везде написано "Русское НАШЕствие", хотя, судя по видео на ютубе, это вполне может быть и "Ментовский беспредел"
В моде «Русское НАШЕствие» радио такое же, как в «Ментовском беспределе». Только одна станция отличается. Вот её треклист:
ВИА «Добры молодцы» — Кто тебе сказал
Яна — Одинокий голубь
Плюс в сборке, которая мне попалась, в папку mp3 была накидана всякая современная шляпа из 2010 г. Но к саундтреку она вряд ли относится.
Народ дико извеняюсь что не по теме, но не нашел похожих тем. Вобщем недавно скачал GTA 3 для оригинального xbox, а там полностью пиратские радиостанции. Вобщем если интересно могу скинуть ссылку )
Крэш Бандикут 10.06.09 13:16
Пишем названия песен,которые играли на радиостанциях в пиратке(не важно в какой именно).Я вот знаю по VCPR в какой-то пиратке играла песня Dr.Dre feat.Snoop Dogg-Still D.R.E.Вот меня интересует одна песенка с Дикого Стиля,типа гранжа что-то.Там темка,типа "дум-дум-дуду дудудудудуду-дум-дум-дуду дудудудудуду", потом подключаются барабаны.А в самом начале песенки чел какой-то под слабенькую гитарную мелодию что-то говорит.Подскажите песенку,пожалуйста!
Крэш Бандикут 10.06.09 18:53
2 Shift007
Не,это не та песня.Хотя я ее тоже знаю.Та песня,про которую я говорю,она же полностью рок-песня.Говорю же,что-то типа гранжа.
Крэш Бандикут 10.06.09 22:18
Не только!Кроме You Could Be Mine на V-Rock еще играла песня Welcome To The Jungle(тоже Guns N' Roses исполняют).На V-Rock только две эти песни и были!По Flash FM играл ремикс какой-то на песню Thunderstruck,которую в оригинале AC/DC исполняют.Там же(на Flash FM)как раз играла песня Ready Steady Go от Paul Oakenfold.Еще на VCPR играла песня Hot Dog от Limp Bizkit.Вот меня Дикий Стиль интересует!Никто не знает почему-то!
Крэш Бандикут 14.06.09 22:10
2 John Lokk
Monster Magnet - Look To Your Orb For The Warning как раз та самая песня!Спасибо!
shkafstulovich 09.07.10 22:53
nitro1349
иногда бывало, что одна и та же песня на двух, а то и на трех одновременно играла.
Дык это, наверное, пираты взяли 2-3 радиостанции из оригинала, "растянули" их на все 9 и воткнули в папку Audio. У меня есть еще одна пиратка, так там играют треки радиостанций Волна 103 и Флеш по всем девяти. Сначала я и не замечал подвоха, а потом когда услышал, что на радио VROCK диджей говорит: "You are listening Wave one zero three ", стало ясно, что с радио что-то не так.
Travego 13.02.11 18:43
в моём пиратском саундтреке есть ещё какая то песня Roxette на какой то радиостанции.Но это не Sleeping in my car,и не Listen to your heart точно
Travego 14.02.11 16:16
slo mo а у тебя такой же как у меня саунтдрек или другой?если такой же который я сверху перечислил,скинь список треков плиз если вытащишь их.
TommyAssassin 01.06.12 16:34
HyperXStream, у меня эта версия была. А вот одна из неизвестных песен R12; возможно "Stranglehold" в исполнении Ted Nugent. Может быть и ремикс, точно не помню, давно не играл в эту пиратку. Оригинал лучше.
BadBoy46Rus 27.07.12 02:32
хм а как же "ангел дня" , "Eminem - Superman" и другие , или вы про другие версии пираток?
__________________________________
У меня по VCPR играет русская попса)
Тату - Простые движения
Тату - Нас не догонят
Саша - За туманом
Глюкоза - Невеста
Дискотека Авария - Х.Х.Х.И.Р.Н.Р.
Алексин и Банда Андрюха - Страшная (Remix)
Русский Размер - Ангел дня 2000
Евгения Власова - Я живая река
(это не по порядку)
На каких-то радиостанциях играют Rammstein и Eminem. Плохо, что программа для выдирания музыки не работает с пиратскими файлами.
UPD
Скачать оригинальные радиостанции
Скачать пиратские радиостанции