PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Дальнейшая судьба Томми и его криминальной империи

Дальнейшая судьба Томми и его криминальной империи

Толстый Тони   1 января 2009 в 14:40

Сдесь обсудем конкретно судьбу Томми .

Я думаю что он уехал в Либирти сити так как -------



я не знаю английского , что с ним случилось ?

По ходу те что его поджидали , Томми их порвал , или что ?

Да народ блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 points   1 января 2009 в 14:55

Херово ему было в вайсе, вот и уехал

Толстый Тони   1 января 2009 в 14:59


да вы посмотрите ролик а

3 points   1 января 2009 в 15:09

всё происходит в 1971 году:Версетти попадает в тюрьму в Либерти-Сити по обвинению в нескольких убийствах. Томми послан семьей Форелли убить одного человека, и делает это успешно, но попадает в окружение и в попытке вырваться убивает еще 11 человек. Благодаря связям семьи Форелли он избегает смертной казни, но получает 15 лет тюремного срока.

Теперь понял?

он приезжает в 1986 году в вайс и всё у него там будет [удалено]!

GTA FANanaT   1 января 2009 в 17:12

помоему данный видео ролик простой видео монтаж не очень правдвподобно

Orto Dogge   1 января 2009 в 17:29

В Либерти Сити Томми возвращаться смысла нет. Там его ненавидит банда Форелли, это раз. Там его ненавидит еще какая-то банда, в которой он убил видного члена в 71-ом, это два. Ему нет резону бросать бизнес в Вайс Сити, это три.
Скорее всего, его накрепко привяжет к Вайс Сити вся его недвижимость. Там проживет до смерти.

Толстый Тони   1 января 2009 в 17:40

Есть версия что в гта са сториес мы будем играть за томми , было бы классно

Orto Dogge   1 января 2009 в 18:39

Было бы классно, если эта версия будет хоть чем-то оправдана.
Вероятнее, что играть будем за Клода, который там хотя бы находился до 92-ого года. Это не моя версия, конечно, но она по крайней мере имеет под собой какую-то основу.

Moriatri   1 января 2009 в 18:47

Не, я много гдже слышал что будем игарть за Томми

Orto Dogge   1 января 2009 в 18:53

Тебе много где врали.
Нигде о San Andreas Stories речи не идет.
Нигде не идет речи о том, что Версетти был в Сан Андреасе.
Нигде в серии ГТА один герой не появлялся в качестве протагониста дважды.

Толстый Тони   1 января 2009 в 19:44

А что непонятного что будет сториес ?
Вышла гта 3 , после гта3 вайс сити , после вайс сити гта 3 либирти сториес , после гта са вышла гта вайс сити сториес , постле гта вайс сити сториес вышла гта 4 , сториесы выходили ЧЕРЕЗ РАЗ , сториесы выходили после года игры которые выходили через раз , логически гта 4 вышла в 2008, через год тоесть щяс в 2009 выйдет гта са сториес .
Много где говорится что в сториесе будет Томми Версетти , логически это проезайдёт до 90х так как гта са были в 90 , клод был в до 90х в гта са , Карл был ло 90х в гта са , Розенберг был до 90х в гта са , логически Рози мог по кокой либо причине позвать Версети в Вентурас тоесть В гта са логически мы можем увидеть чудо а это чудо может быть то что мы увидим КЛОДА ТОММИ СИДЖЕЯ ВМЕСТЕ это мечта гташника !!!!!!!!

3 points   1 января 2009 в 19:58

Неа там наверняка дадут играть за Свита, Райдера или за каких-нибудь негров

но то что будет главный герой негр, это 100%

Толстый Тони   1 января 2009 в 20:02

Томми Версетти Томми Версетти Томми Версетти Томми Версетти

ИГРАТЬ БУДЕМ ЗА

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Томми Версетти Томми Версетти Томми Версетти Томми Версетти



""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Orto Dogge   1 января 2009 в 20:05

Толстый Тони
Во-первых ты неправильно назвал порядок выхода. Сначала вышли три GTA на компьютер, потом две GTA на консоли. Сначала обычные, потом сториезы.
Во-вторых. "А что непонятного что будет сториес ?" - спрашиваешь у меня ты. А что непонятного, что не будет? Иными словами, какие у нас причины ждать SAS? Никто нам его не обещал, никто о нем не говорил. Выпускают дополнения к GTA4. О работе над SAS речи не идет.
В-третьих, некоторые индивиды считают невозможным перенос Сан-Андреаса на PSP.
В-четвертых. Инфмормации о SAS нигде еще нет, а ты уже говоришь, что "Много где говорится что в сториесе будет Томми Версетти". Где говорится-то тогда? В этой теме, вот тоже много об этом говорится. А толк с этого разве есть?
В-пятых, Версетти, Клода и Карла мы в одной GTA не увидим. Карл уже в 87 уехал из Сан Андреаса, так что даже если Томми сразу же после событий GTA Vice City сорвался с насиженного места в СА, то Карла он там не встретит. Более того, срываться ему смысла нет. Более того, Розенберг вряд ли стал бы работать с Карлом, если б Томми был в том же штате. Предположительно он все-таки остался у себя в Вайсе.

Хлопчик, ты лгун и краснобай, я тебя не уважаю.

M.A.K.   1 января 2009 в 20:07

Ага, если GTA : SAS вообще будет...

Furusato   1 января 2009 в 20:08

Господа! А вам не пофиг судьба Томми?! С Новым Годом всех. И хорош загоняться по всякой х-не.

Толстый Тони   1 января 2009 в 20:10

ОПА SAS ВЫШЛА В АМЕРИКЕ НА PSP 17 декабря , а у нас появится в начале 2009
смотрите инфу

GTA: San Andreas Stories разрабатывается совместно студиями Rockstar North и Rockstar Leeds для игровых платформ Sony PSP и PS2. Выход игры для PSP на территории Северной Америки запланирован на 17 декабря 2008 года, в ноябре GTA: SAS появится на PSP в Европе.
Дата выхода версии San Andreas Stories для PlayStation 2 официально не объявлена, однако есть очень весомые основания полагать, что это произойдёт ещё до конца 2008 года, возможно, даже одновременно с европейским релизом для PSP. Версия для ПК пока не анонсирована, портирование SAS на "персоналки" планируется на первый квартал 2009 года.
В России и странах СНГ релиз SAS состаится в январе 2009 года.

На сегодня известно, что действие игры будет происходить в знакомом тебе солнечном штате Сан-Андреас в 1989 году, за 3 года до событий оригинальной GTA: San Andreas, а главным персонажем станет Томми Версетти.
info ag.ru©

Томми Версетти Томми Версетти Томми Версетти Томми Версетти

ИГРАТЬ БУДЕМ ЗА

Томми Версетти Томми Версетти Томми Версетти Томми Версетти

M.A.K.   1 января 2009 в 20:12

Еще один дурак купился на этот [удалено]

Толстый Тони   1 января 2009 в 21:46

Это ты кого [удалено] дураком назвал ? ваще штоли [удалено] ?

JeNek94   1 января 2009 в 22:48

Товарищч, GTA SAS нет и вряд ли будет. Это прикол

Толстый Тони   2 января 2009 в 13:35

Вот кто вам сказал такое ? Где написано что ГТА САС небудет , ну ко сказал , рокстарвцы отрицают что будет ?Логически он быть должен, нелогически он быть не должен , вот так вот

:p

Anthony DiNozzo   2 января 2009 в 13:49

После смерти Сонни, банда Версетти больше не имеет связей и отношения к семье Форелли, а Томми становится одним из самых богатых и влиятельных людей в городе и остается в нем навсегда.

Толстый Тони   2 января 2009 в 13:52

Карл же убил СОННИ ?

slavakz   2 января 2009 в 13:58

какой карл???

Толстый Тони   2 января 2009 в 14:00

КАРЛ ДЖОНСОН!СИДЖЕЙ в мисси там где мы летим в ЛИБЕРТИ СИТИ это Карл убивает Сонни ?

Orto Dogge   2 января 2009 в 14:09

Это Карл убивает Лео Форелли. Или просто Лео. Именно так этот персонаж записан в файлах игры.
А Сонни убивает Томми Версетти в последней миссии GTA VC.

Ghost Bear   2 января 2009 в 14:09

San Andreas Stories отменили по одной простой причине - PSP не потянет такой большой мир и количество возможностей которое было в San Andreas. Если их уменьшить до уровня LCS и VCS то это уже будет не San Andreas Stories а просто другая GTA.

По теме я думаю Томми остался в Вайс и через некоторое время его "сменил" какой-нибудь очередной гангстер.

Толстый Тони   2 января 2009 в 15:08

ВОБЩЕТО ПРОСТО САН АНДРЕАС НА ПСП УЖЕ ЕСТЬ ПОЭТОМУ Ghost твоя версия отпадает ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А если по теме то Розенберг не остался в Вайсе с Томми (хотя Рози говорил Томми что они вместе создадут империю ) а преехал в Саньку , тут возникает вопрос WAY ? ПОЧЕМУ ?Обаснуйте
Может БЫть Рози и Томми вмести переехали В саньку , Пока Рози гулял с Карлом в Вентурасе , Томми спокойно открыл компанию морожного в саньке (так как видно что в саньке фирма морожного токое же что у Томми в вайсе )Во всех сториесах действие происходят раньше чем в оригинале , многие сайты оворят что мы будем играть в САСе за Томми Версети , правдопадобная версия нетакли ?

Orto Dogge   2 января 2009 в 15:52

На твой вопрос "WAY?" могу ответить.
Bee Curse Томми не нужен Розенберг. Он ненадежен из-за своей наркозависимости. Наркоманов в мафии не любят. В связи с этим Томми высылает его в Сан Андреас, в реабилитационную клинику. А обратно не забирает. Вот тебе и причина, по которой Розенберг оказался втянут в дела Сан Андреаса.
Томми не занимается компаниями мороженного. Томми крышует конкретно одну фабрику и распространяет через нее кокаин. Он не представитель компании в Сан Андреасе, он мафиозный босс.
Томми Версетти персонажем SAS быть не может. Во-первых, главные герои бывают в GTA каждый по одному разу. Во-вторых, богатому Томми Версетти нет смысла переезжать в Сан Андреас, чтоб выполнять чьи-то поручения (даже если они связаны с открытием фабрики мороженного).
И скажи, что за GTA SA на PSP такой? Где ты его видел?

Толстый Тони   2 января 2009 в 16:19

У меня есть GTA SA на PSP,
обычный GTA SA только на PSP
что в этом странного я не понимаю ?
Кстати гта 4 на PSP выйдет в апреле , поскольку у меня не идёт на комп , жду на PSP .

Anthony DiNozzo   2 января 2009 в 17:18

гта4 на psp не выйдет

JB-n   2 января 2009 в 17:37

Толстый Тони что ты гонишь? Какой ещё GTA SA на PSP? Какая GTA4 на PSP? Хватит позориться, тупить и врать.

Толстый Тони   3 января 2009 в 11:34

ВОТ ЗДЕСЬ ГТА СА НА ПСП:


А ЗДЕСЬ ГТА 4 НА ПСП:

JB-n чё скажешь ?

ЧЁ ЯЗЫКИ ПРОГЛАТИЛИ ??????????????

JB-n   3 января 2009 в 11:55

ЧЁ ЯЗЫКИ ПРОГЛАТИЛИ ??????????????

Нет, просто я не сижу целый день на этом сайте, что и тебе рекомендуется. По поводу твоих видео - этот тупой фейк и если ты повёлся, то ты тоже.

Anthony DiNozzo   3 января 2009 в 11:59

Толстый Тони это просто видео,которое включили на через psp и при этом нажимают на кнопки делая вид будто "играют"

M.A.K.   3 января 2009 в 13:02

Блин, не спорю, мож. када - нибудь SAS и выйдет, но играть мы там будем точно не за Томми Версетти

DafoniX[ГхэТэАааъ]   3 января 2009 в 13:26

Толстый Тони
Какой нахрен SA на PSP? Ну подумай - если бы Сашка на ПСП была, интернет был бы забит инфой об этом.

У меня есть GTA SA на PSP,
обычный GTA SA только на PSP
что в этом странного я не понимаю?

Присмотрись, может ты ПСП с PS2 спутал, а? :)

BMW3000   3 января 2009 в 13:35

Может SAS и выйдет, года через два, но никакого Томми Версетти там точно не будет.

DafoniX[ГхэТэАааъ]   3 января 2009 в 13:37

Не исключено, что САС вообще не выйдет

Толстый Тони   7 января 2009 в 13:50

ВЫйдет не Выйдет НО ТОММИ ПЕРЕЕХАЛ В 92-ом в Сан андрес , действие игры гта са разворачиваются в 92-ом. ВОт инфа о том что Томми переехал в сан в 90-ом gta.wikia.com/wiki/Tommy_Vercetti читайте внимательно последнию строчку второго обзаца !

Anthony DiNozzo   7 января 2009 в 13:57

Толстый Тони он не переежал в Сан андрес. дословно не переведу но там написано то что банда версетти в 92 еще является главной преступной группировкой в Вайс Сити

Толстый Тони   7 января 2009 в 14:02

Если не можешь перевести иди [удалено] [удалено] [удалено]! У меня переводчик [удалено]!

Anthony DiNozzo   7 января 2009 в 14:17

У меня переводчик [удалено]!
у меня тоже

бумутат   2 февраля 2009 в 02:53

Там написано: Банда Версетти управляла подпольным миром Вайс-Сити и в 1992ом, о чём свидетельствует Сан-Андреас (игра). "The Vercetti gang are known to be ruling the Vice City underworld to at least 1992 as witnessed in Grand Theft Auto: San Andreas."
Или может это штат так называется: ГТА Сан-Андреас? Не переехал он ни в Сан-Андреас, ни в Либерти, ни даже в Лондон 1969 года на машине времени.
Ролик с ютуба, конечно, занятный, но там и Томми и Сонни выглядят и одеты как в Вайсе. Можно былобы их омолодить и одеть по моде того времени. Про "Сентинел" конца 90-х я вообще промолчу.

LSD_Videosystem   14 февраля 2009 в 10:05

Версетти основал новую криминальную империю.Такую,что конкурентам её не разрушить...

Capman   28 февраля 2009 в 12:03

а вдруг банда версетти уже в вайс управлялась не томми, может у него был тайный брат кой-нибудь

keySTOER   4 марта 2009 в 17:12

Ага, я как прочитал [удалено]

Orto Dogge   4 марта 2009 в 18:31

НЕ [удалено] НАМ ВСЕМ МОЗГИ, [удалено].

Вот это вот кто написал, я не понял? Dr. Web?
Судя по тому, что он и дальше в тексте орет, скорее всего да, это не цитата.
Dr.Web, иди [удалено] сам.)
В ГТА2 и ГТА3 героя одним явно не назовешь. Потому что серии разные. Я говорил конкретно про серию третьих ГТА.
Кстати, что касается мертвых к 2008 протагонистов. Во-первых, это написано в ГТА4, а это серия четвертых ГТА, к третьим как бы не относится. Во-вторых, мертвы протагонисты в 2008 году, а тут говорят о САС, который будет разворачиваться раньше.
А еще сам ты [удалено], кстати. К тому же истеричный.

ufо9000   4 марта 2009 в 20:46

Как вы думаете, старушка ПС2 потянет ГТА САС?

CutToSleep   4 марта 2009 в 20:53

Если СА потянула, то и САС потянет. Только я далеко не уверен, что САС вообще выйдет, тем более на ПС2. Но если это случится, то я буду просто в восторге! :-)

ufо9000   4 марта 2009 в 20:56

Я не вижу смысла не выпустить ГТА САС на ПС2. Эта приставка до сих пор пользуются популярностью и на неё до сих пор выходят офигенные игры. Сами подумайте, сейчас ПС2 самая распостранённая приставка. ПСП2 уже в разработке и появится в конце года. Можно спокойно выпустить САС на ПС2 и на ПСП2

FucQ   4 марта 2009 в 21:09

PSP2 спокойно может потянуть что-то наподобие GTA4...

WWA aka Porsche3000   13 марта 2009 в 12:36

PSP2 спокойно может потянуть что-то наподобие GTA4...
Точно!! Возможно, Сан Андреас Сториз будут делать на движке от ГТА 4... Совместить атмосферу старой доброй Сани с тенической реализацией 4-ки, это ли не мечта?? Хотя я не знаю технических возможностей PSP 2.

Grand Theft Aero   13 марта 2009 в 13:01

White With Attitude ты совсем?!Какой движок гта 4!Если будет либерти из 3 гта то да потянет.

Mikkу   13 марта 2009 в 13:25

Хотя я не знаю технических возможностей PSP 2.
вот вот ПСП2 не сможет движок 4 не сможет выдержать.

fhdgfhbdwvfgh   20 марта 2009 в 07:51

Вот этого я вообще не знаю.Разроботчики хоть бы досняли трейлер.

WWA aka Porsche3000   22 марта 2009 в 00:45

Что стало с империей Версетти? Выкладываем мнения по этому вопросу. Я думаю, что империя со временем стала шире, ведь Томми создал крепкую банду. Но к 2008 г. Томми мёртв, судя по надписям в ГТА 4.

Orto Dogge   22 марта 2009 в 00:50

Надписями в ГТА4 руководствоваться не стоит, я думаю. У нас-то эра третьей ГТА.
Версетти, думается, продержится еще очень долго. Шесть лет (!!!) он продержался и я не вижу причин, чтоб он сдал позиции в дальнейшем.
На самом деле, я совсем не знаю примеров итальянской мафии на юге США. И поэтому сложно представить, какой тип ОПГ будет у Томми. Он же итальянец. А работать на него будет всякое латиносское отребье. Как жить?)
Тем не менее у него дружба с байкерами. С кубинцами. А весь кокаиновый бизнес его врагов (Акул и Гаитян) разрушен. Так что, на мой взгляд, за те шесть лет, что, как нам точно известно, просуществовала его группировка, Томми добился очень больших успехов.
Мне кажется, что он уйдет в бизнес или политику, если честно. У него влиятельные друзья, а вечно ходить в рэкетирах никому не хочется, надо уступать место молодым.
Это мое мнение.

GTAмaнъ   22 марта 2009 в 01:25

А что, может, и в политику пошёл. У него вроде есть задатки руководителя.

Oсean   22 марта 2009 в 08:19

Думаю, что он, как Александр Македонский или Чингизхан, успел покорить весь мир :)

FucQ   22 марта 2009 в 11:04

Соглашусь с Orto Dogge и GTAMANЪ. Думаю, что дети у него тоже есть, но точно не от Мерседес (звонок Мерседес, обращенный к Томми в архиве игры). К нашему году мог он и погибнуть - за 23 года многое могло произойти.

CutToSleep   22 марта 2009 в 11:31

Мне думается, что Томми потеряет свои позиции году к девяносто восьмому, а к событиям GTA4 погибнет от рук гаитян. Но это всё моё личное ИМХО.

John Lokk   22 марта 2009 в 12:47

Он жил в своем особняке пока, какой-нибудь безбашенный рвущиийся к власти придурок не убил его как он в свое время Диаза))) В любом случае согласитесь, что насолив всем в этом городе долго и спокойно жить не получится, хотя если он подмял весь город под себя, то может живет поживает себе счастливо, собирая дань с клубов, готиниц и прочего. А умрет он во время групповухи на свой сотый день рождения))) Вобщем рассуждать можно бесконечно, так как это все догадки. Очень хотелось бы продолжения со старыми героями от самих Рокстар.

Grand Theft Aero   22 марта 2009 в 12:51

_DaVe он говорит совсем другое!Он говорит:Весь юг уже наш,больше нам не будут докучать с севера.

Russssslan [НКВД]   22 марта 2009 в 13:52

насолив всем в этом городе долго и спокойно жить не получится
Насколько я помню, все, кому он насолил, либо мертвы, либо сильно ослаблены.

CutToSleep   22 марта 2009 в 16:29

Даже у очень ослабленной банды хватит денег на пушки :-)

Valera-AS aka mAVeRick   22 марта 2009 в 16:43

Мне кажается, что он жил до 2008 года, поженился на Мерседес и... х3 че дальше)))

Orto Dogge   22 марта 2009 в 16:52

Даже у очень ослабленной банды хватит денег на пушки :-)

Даже у очень тупых дегенератов хватит денег на пушки. Наверное Томми следует их бояться.

Вобщем рассуждать можно бесконечно, так как это все догадки. Очень хотелось бы продолжения со старыми героями от самих Рокстар.


Слышь, Локк, ты задолбал врываться во все темы и говорить, что рассуждать можно бесконечно. Либо рассуждай по-человечески, либо завали хайло и не мешай другим.

А в GTA IV его не упоминают вообще(тока надпись), значит он все-таки не добился успехов в Либерти (ИМХО)

В ГТА4 Сальваторе Леоне тоже не упоминают. Он что, не добился успехов в Либерти?

К нашему году мог он и погибнуть - за 23 года многое могло произойти.

Поэтому я и думаю, что он подался во что-то более легальное, скорее всего политику. Занялся недвижимостью, открыл свою компанию, мало ли что. У него есть влиятельные друзья, у него у самого есть влияние. Он явно на светских раутах станет своим человеком. Рано или поздно, но его влияние перейдет в разряд официального.

GTAмaнъ   22 марта 2009 в 17:00

С недвижимостью мог помочь Эйвери, а со всякими юридическими делами - Розенберг.

FucQ   22 марта 2009 в 18:15

GTAMANЪ
Авери мог помогать. Вплоть до 1998 года. А Розенберг после 1992 года вернулся в Вайс или нет?

Orto Dogge   22 марта 2009 в 18:17

Нет конечно, с чего это?
Он у СиДжея замечательно начал работать.

GTAмaнъ   22 марта 2009 в 18:47

Интересно, а куда же делся Томми, когда Розенберг звонил ему в Introduction?

Sentinel aka MetroMAN
А что в 1998 случилось? В LCS его что, убили?

FucQ   22 марта 2009 в 18:50

GTAMANЪ
Да, Авери Керрингтона убил Тони Сиприани в 1998 году в LCS. Заказчик: Дональд Лав.

Orto Dogge   22 марта 2009 в 20:49

Интересно, а куда же делся Томми, когда Розенберг звонил ему в Introduction?

Никуда не девался. Просто соединять не стали.
Томми выслал Розенберга лечиться от наркозависимости в Сан Андреас. А когда тот попросил забрать его обратно, даже не удосужил разговором.
Избавился от него, в общем.

GTAмaнъ   22 марта 2009 в 23:04

Да, Авери Керрингтона убил Тони Сиприани в 1998 году в LCS. Заказчик: Дональд Лав.
Ох, вот что значит пропустить целую часть ((

John Lokk   24 марта 2009 в 00:32

Orto Dogge я хоть не флужу и не пререкаюсь. Ни на кого не наезжаю. Где интересно напишу что-то или прочитаю. Где-то ролик выложу чтобы посмотрели вот и все, я не на что не претендую. Тебе просто стоит изменить свое отношение к людям и не строить из себя пуп земли. Понимаешь что это не красиво поливать грязью кого-то? Да ты такой сякой, дебил да ты ничего не знаешь. Зачем это? Посмотрел что написали. И пишешь в ответ, а я думаю так-то и все. Нечего писать что твоя версия правильнее других, особенно в балабольных темах где разработчики игры поставил многоточие или оставили дырку в сюжете.

Orto Dogge   24 марта 2009 в 00:38

Ты меня еще жизни поучи.)

Russssslan [НКВД]   24 марта 2009 в 00:55

John Lokk
Главное - факты. Орто тебя в этой теме не трогал, так какого лешего, ты к нему прицепился?

John Lokk   24 марта 2009 в 00:58

Russssslan [НКВД] я к нему и не цеплялся для слепых пишу его ответ на мое мнение в теме
Orto Dogge
22.03.09 16:52
Слышь, Локк, ты задолбал врываться во все темы и говорить, что рассуждать можно бесконечно. Либо рассуждай по-человечески, либо завали хайло и не мешай другим.

Russssslan [НКВД] Еще вопросы есть?

Orto Dogge судя по твоему последнему ответу (Ты меня еще жизни поучи.)) Тебе доставляет удовольствие спорить на форумах. Удачи тебе, но я на это время тратить не собирась.

Orto Dogge   24 марта 2009 в 00:59

Мне очень нравятся люди, которые в каждой теме по несколько раз сообщают массам, что не собираются спорить.)

Russssslan [НКВД]   24 марта 2009 в 01:01

John Lokk
Тогда зачем ты стал с ним спорить? Почему ты просто не ушёл?

Montane   31 марта 2009 в 00:48

Нда... лично я сомневаюсь, что будут ещё какие-то GTA специально для консолей - профит будет низким. А порт GTA IV нам обещали - но не на PSP 2. С чего вы решили, что её вообще собираются на неё портировать? Предлагаю всем дружно прокачать свои компы и забыть про консоли (они всё равно несовершенны). Тем более, что здесь уже наблюдается оффтоп. По сабжу предпочту промолчать - я видела слишком много монтажей на YT, это лишь очередной фанатский вымысел, он слишком примитивен, чтобы рассматривать его серьезно. Всё вышесказанное - только моё мнение, и оно может не совпадать с вашим.

bra1202   1 апреля 2009 в 16:44

[удалено] в тёмном переулке !!! и всё !!!

CutToSleep   1 апреля 2009 в 17:43

Bra1202, ты о чём?

Montane   1 апреля 2009 в 18:12

CutToSleep, я думаю, он по сабжу написал, типа что будет с Томми.
Не... Томми не тот, кто даст на себя напасть.

fhdgfhbdwvfgh   1 апреля 2009 в 18:17

[удалено] в тёмном переулке !!! и всё !!! ЭТО СКОРЕЙ ОН [удалено]!!

bra1202   1 апреля 2009 в 19:40

Ладно я пошутил !!!

bra1202   1 апреля 2009 в 19:41

Кто находил все скрытые пакеты дайте пожалуйста карту !!!

Анна В.   10 апреля 2009 в 17:56

Стал Крёстным Отцом Вайс Сити, встретил умную, хорошую и симпатичную женщину, родила она ему 4-х сыновей и 2-х дочерей, они, повзрослев, присоеденились к делам отца.....так появилась Новая Империя - Империя Версетти.

stf3689   10 апреля 2009 в 18:36

SAS НЕ БУДЕТ??? SAS НЕ БУДЕТ??? А ПО ВАШЕМУ ГДЕ ПОКАЖУТ КАК УБИЛИ МАТЬ СИДЖЕЯ И ТОТ МОМЕНТ КОГДА СВИТ ПОЗВОНИЛ СИДЖЕЮ И СКАЗАЛ ЧТО ОНА УМЕРЛА!!!!!!!!!!!!!??????????????????А???

_infernus_   10 апреля 2009 в 19:16

А ПО ВАШЕМУ ГДЕ ПОКАЖУТ КАК УБИЛИ МАТЬ СИДЖЕЯ И ТОТ МОМЕНТ КОГДА СВИТ ПОЗВОНИЛ СИДЖЕЮ И СКАЗАЛ ЧТО ОНА УМЕРЛА!!!!!!!!!!!!!??????????????????А???
В Интродакшине!

BMW3000   10 апреля 2009 в 19:19

stf3689
Ролик GTA SA Introduction:

Mikkу   21 апреля 2009 в 16:19

Начали про Томми а закончим CJ))

Анна В.   21 апреля 2009 в 22:03

офигенная логика

_K1RA_   21 апреля 2009 в 22:31

Xanna V

и не говори

Dan12   23 апреля 2009 в 21:03

Империя Версетти в конце 90-х годов пришла в упадок,Томми пришлось распродать всё своё имущество,в том числе и особняк,а потом,взяв всех своих пацаноф,Версетти уехал из Вайс-Сити обратно в Либерти,узнав,что империи Форелли больше нет.

stf3689   24 апреля 2009 в 14:39

А по вашему Интродакшин по какой игре снят А?

Анна В.   24 апреля 2009 в 15:52

Что стало с империей Версетти?
Она будет существовать ооочень долго и всё будет просто высший класс!!!!

я понимаю...но я высказываю свои предположения об его империи

dzliereba   24 апреля 2009 в 21:34

думаю томи жил долго... не думаю что он женился на мерседесе: осле последной миссии ему звонит кент пол и говорит что мерседес сказал ему что он самый лучший значит ей понравился кент пол а не версетти. незнаю что сказать о его влятельных друзей... у томи есть свои банда и ему не должен понравится остальные банды (например кубинцы), авери каринстона убили в далнейшим (1998 года с заказом дональд лава убил тони сипрян), кен розенберг ушол из вайс сити (1992 год и у него был попугай с иминим томи, возможно он ушол из страха смерти... но не ясно томи у мер или сам боялся что его убют(ведь не все банды были за томи)), как сказал кент пол и мерседес поженились, а полковник кортес после последной мисси говорит что мерседес не его дочь а какогото человека которого он ранше убил (возможно это запутанная история новой гта(который будет созданный в будушем), где мерседес отомстит за свего отца (после последной мисси в разгаворе с кентом ясно становится что она ведёт себя как проститутка, а кортес говорит что она хотела стать одвокатом) ... возможна она и не будет против отца потому, что только он один самый вежлывый персонаж в вайс сити)... всё спутано. если не будет информации о томи в следуших гта то можно сказать что томи будет одиноким.

rq-girl aka Rosette   24 апреля 2009 в 23:39

Да что вы всё Мерседес,Мерседес?
Она девка лёгкого поведения!
Томми она не пара!
Вполне возможно что он женится на какой нибудь другой!
И у него будут дети.
И его сын будет после его смерти властвовать Vice city...

Анна В.   25 апреля 2009 в 09:54

AnDrop я понимаю, что многим Кенди симпатизирует...хотя прикольнее было бы с гаитянской тётей в паре. А что? она и чай ему бы готовила по вечерам.
rq-girl
+100

rq-girl aka Rosette   25 апреля 2009 в 11:40

AnDrop,на Кенди Сакс!? Ахахаах я пацталом....такого уж точно быть не может...XD

rq-girl aka Rosette   30 апреля 2009 в 22:30

deamon66699,блин зачотно! жжошь чувак! XDDDDDD

только быстро...XD

HUNTER_95   3 мая 2009 в 14:40

Можно придумать много версий по этому поводу.Я думаю,что правду мы узнаем лишь в SAS,если она будет.Мне вот интересно,что стало с Розенбергом,поехал ли он в Вайс или остался с Карлом?Мутно как-то...

BMW3000   3 мая 2009 в 14:43

Я думаю,что правду мы узнаем лишь в SAS,если она будет...

Какая связь между San Andreas`ом и Томми?

В смысле почему вы считаете, что Томми каким-то образом будет в SAS.

Мне вот интересно,что стало с Розенбергом,поехал ли он в Вайс или остался с Карлом?
Кен Розенберг стал аквокатом у Мэд Догга.

HUNTER_95   3 мая 2009 в 14:57

BMW3000
Если Розенберг имеет,то и Томми тоже.И вообще я имел в вмду другое...

HUNTER_95   3 мая 2009 в 15:01

BMW3000
Когда я сказал,что мы узнаем правду,я имел ввиду про Рози,а не про Томми

Кен Розенберг стал аквокатом у Мэд Догга
Адвокатом?Или менеджером?

rq-girl aka Rosette   3 мая 2009 в 16:07

HUNTER_95,да его Томми отшил!
он останется с карлом!

BMW3000   3 мая 2009 в 16:21

Розенберг был адвокатом, Карл менеджером.

Tommy4897 aka Ragedans   3 мая 2009 в 17:16

А по вашему Интродакшин по какой игре снят А?
По СА!И САС тут никаким местом.

GTAшник666   3 мая 2009 в 18:23

А ТОММИ ПО МОЕМУ ДОЖИВЁТ ДО НАШИХ ДНЕЙ В РОЛИ МАФИОЗИ А ПОТОМ ЕГО ПРИСТРЕЛИТ КАКОЙ НИБУДЬ ПАРЕНЬ ТАК ЖЕ КАК ТОММИ УБИЛ ДИАЗА

DeviL1997   3 мая 2009 в 19:33

тему немного читал,посмотрел ролик ,который в самом начале предлогал автор темы,чтож автор ролик молодец, это не настоящий интродакшн,это его ктото снял,видно сразу,что не рокстары,вот интродакшн гта са рокстары,а этот нет.

Муад Диб   3 мая 2009 в 20:08

Я вам гарантирую шо Томми умрет.

slavakz   3 мая 2009 в 21:35

Я вам гарантирую шо Томми умрет
ПРавда? а мы думали что он бессмертный-возле больницы всегда появляется...

Муад Диб   3 мая 2009 в 21:55

Теперь вы знаете правду.

rq-girl aka Rosette   3 мая 2009 в 22:26

slavakz,до он Дункан МакЛауд из Клана МакЛаудов-и он бессмертный,пока ему не отрубят бошку еее XDDD

RomanHansen   4 мая 2009 в 13:50

Вот возвращение Томми в Либерти

rq-girl aka Rosette   4 мая 2009 в 16:08

Demon-PRO,это бред фанов(

HUNTER_95   4 мая 2009 в 19:49

rq-qirl
Почему ты так думаешь?Его с ним просто не соединили и всё.Может Томми мочканули?...

rq-girl aka Rosette   4 мая 2009 в 19:56

HUNTER_95,может...у меня было такое предположение.Что какой нибудь временный адвокат над ним постебался...

Orto Dogge   4 мая 2009 в 19:59

Кен был бухгалтером. Accountant.
А Карл менеджером.

HUNTER_95   4 мая 2009 в 20:36

SAS не будет!А если и будет,то не раньше чем через пару лет.
И Томми в ней не будет!Всё видео и инфа-фейк и бред фанов.
Вот так вот!

HUNTER_95   4 мая 2009 в 20:38

Томми убьют(((И будет это даже раньше,чем действия в СА...
Доказательство-интродакшин.

Ванчес   4 мая 2009 в 21:25

Версетти скончался и его имущество досталось Мерседес.
DaVe с какого фига ты приплел сюда ГТА4 это совсем другая вселенная.

Orto Dogge   4 мая 2009 в 21:30

А с какого хера ты сюда приплел свои больные фантазии?

RomanHansen   5 мая 2009 в 02:21

хотя может и бред видео

LSD_Videosystem   5 мая 2009 в 06:22

"бред видео"

Это точно...

rq-girl aka Rosette   5 мая 2009 в 16:22

HUNTER_95,да он просто и не хотел соединяться с Розенбергом по телефону! С чего ты взял что его убьют!?
Он тогда жив!

rq-girl aka Rosette   5 мая 2009 в 16:23

Версетти скончался и его имущество досталось Мерседес.
Ванчес,до до до она его наследница нах XD

Grandshot   5 мая 2009 в 16:38

Его история закончилась большой надписью по середине экрана: COMING SOON!

Ванчес   5 мая 2009 в 17:19

Orto Dogge у кого больные фантазии,так это у ТЕБЯ!А если у тебя непонятки я поясню!!!В этой теме каждый пишет свое мнение о том,что стало с империей Версетти ,я высказал свое мнение,а твое тупое епаное мнение на этот счет я не спрашивал!!!!!!!!!!!

LSD_Videosystem   5 мая 2009 в 17:19

Чего???
Может быть "To Be Continued"???

"имущество досталось Мерседес"
Ну и нафига ей всё это?Если Томми и скончается,то его имущество будет выставлено на аукционы!

Quikk   5 мая 2009 в 17:20

Томми убить невозможно :) Это настоящий герой с огромной харизмой.

Ванчес   5 мая 2009 в 17:26

Да, Quikk харя у Томми точно огромная;)

Lvinomord   5 мая 2009 в 22:34

Да Авери Каррингтон - быстренько всё с молотка пустит.

Orto Dogge   5 мая 2009 в 22:38

Ванчес
Мнение должно быть на чем-то основано.
У тебя оно ни на чем не основано. Только на твоем воображении. Не самом адекватном, кстати.
Так что это больная фантазия.

Ванчес   6 мая 2009 в 14:00

Orto Dogge Что фантазия согласен,но никак не больныя,просто фантазия;)))

FucQ   6 мая 2009 в 14:33

Waffen
До 1998 года возможно и пустит. Но в 1998 году он погибнет в своем "Бобкате", либо рядом с ним.

Оуэн_TRINITY_Стенли   6 мая 2009 в 15:06

Распалась его империя на две части. Одна уехала в Сан Андреас и присоединилась к бане Грув Стрит. А другая часть отправилась В либерти и занялась там честной жизнью. А томи погиб при попытке убить Нико Белича

slavakz   6 мая 2009 в 16:52

нико убил томми? никогда. вот что было с империей: все жили долго и счастливо, как в старых сказках)))

slavakz   6 мая 2009 в 17:07

GAMERGTA сиди на форуме сани\четверки и не вылезай сюда.

FucQ   6 мая 2009 в 17:35

deamon66699
Ты своими глупыми анимациями, ака "нарисуй человечка" меня доводишь до пика злости. Мало того, подрываешь сформировавшиеся устои, так еще и оскорбляешь фанатов GTA. Подумай хорошенько.

Оуэн_TRINITY_Стенли   6 мая 2009 в 17:53

slavakz это мое дело куда хочу туда и вылезаю. Понял?

slavakz   6 мая 2009 в 18:09

если так хочешь вылезать, то тихо, молча. А то, что Саня и четверка твои любимые игры, на их форумах и высказывай.

Оуэн_TRINITY_Стенли   6 мая 2009 в 18:21

Ну я просто высказался чисто случайно.

Оуэн_TRINITY_Стенли   6 мая 2009 в 19:31

Томи Версети друг он без чести.
Валит всех он подряд пробиваясь все выше на ряд.
Стал хозяином города он.
Ланса уже нету в живых.
Мерседес снимается в лесби тв.
Сакс же Кенди дрочит ][уи.
Фила Кесиди нет уж давно.
Потому что превратился в гавно.
Розенерг всетак же он трус и за Томи прячется гнус.
Этот стих про Томи Версети про друга без чести.
Который хотел лишь одного чтоб сняли кино но про него.

rq-girl aka Rosette   10 мая 2009 в 21:56

GAMERGTA,блин,заколебал )(ерню сочинять!

NiteLite   10 мая 2009 в 21:57

Реально как OG Loc. Рифмы такие же крутые и имеют такую же смысловую нагрузку.

GTAмaнъ   11 мая 2009 в 03:24

deamon66699
Ты своими глупыми анимациями, ака "нарисуй человечка" меня доводишь до пика злости. Мало того, подрываешь сформировавшиеся устои, так еще и оскорбляешь фанатов GTA. Подумай хорошенько.

+1

GAMERGTA,блин,заколебал )(ерню сочинять!
+1

Со своими "креатиффами" идите на соответствующие ресурсы.

rq-girl aka Rosette   11 мая 2009 в 11:33

GTAMANЪ,"простите что оффтоп идёт"
я не против креатива,т.к. сама являюсь креативным человеком,просто я на пике злости,потому что у GAMERGTA
это очень назойливо: он распространяет это по всему форуму,кидает мне в ЛС! >_

Оуэн_TRINITY_Стенли   11 мая 2009 в 17:20

Вайс Сити ночь
Версети уходит прочь.
Замочил он Диаза и Ланса.
Стал круче всех на свой грех.
Белич прилетел. Мочканул он с маштака.
Томика Версети сдалека

I raspy61 I   11 мая 2009 в 22:08

нетак

Вайс Сити ночь
Версети уходит прочь.
Замочил он Диаза и Ланса.
Стал круче всего вайса.
Белич прилетел. пальнул он с дробаша.
Томми Версети из далека

чет типо того Х)


GTAMANЪ

deamon66699
Ты своими глупыми анимациями, ака "нарисуй человечка" меня доводишь до пика злости. Мало того, подрываешь сформировавшиеся устои, так еще и оскорбляешь фанатов GTA. Подумай хорошенько.
+1

GAMERGTA,блин,заколебал )(ерню сочинять!
+1

Со своими "креатиффами" идите на соответствующие ресурсы.


+1 :D

LSD_Videosystem   15 мая 2009 в 14:50

2 slavakz

Оптимист...

2 Gamargta

Карл увидел вдали нечто ужасное...это была половина империи Версетти...Пиши грамотней!

BMW3000   15 мая 2009 в 14:53

Одна уехала в Сан Андреас и присоединилась к бане Грув Стрит.
Каким это макаром они присоединились к банде Гроув Стрит?

LSD_Videosystem   15 мая 2009 в 15:02

Не к банде,а к бане.Там Свит сауну построил,видать банде Версетти пригласительные отослал)

rq-girl aka Rosette   17 мая 2009 в 00:21

Lowrida,+1! Жжошь XDD

HUNTER_95   27 мая 2009 в 08:03

Херня,ни у кого нет нормальной версси,что случиось

I raspy61 I   27 мая 2009 в 15:37

банда версети спилась, и стали каждую ночь в особняке пати с вписками устраивать, бухло и бабы, только для друзей, я помню там так напился.... я прям на лесне спал нах

HUNTER_95   27 мая 2009 в 22:14

я помню там так напился.... я прям на лесне спал нах
Ты в то время даже не родился нах!

Оуэн_TRINITY_Стенли   29 мая 2009 в 16:47

Империя Версети ушла на покой после наегов Сальваторе Леоне

ScaryFad   29 мая 2009 в 16:52

Мне кажется банда Версетти спокойна продолжает править Вайс Сити, думаю Томми и о наследниках позаботится чтобы было кому управлять городом после его смерти. Семья Версетти может отбить атаку любой другой банды. Единственная семья, которая может причинить семье Версетти большой урон это семья Сальваторе Леоне, но в 2001 году она распадется.

Оуэн_TRINITY_Стенли   29 мая 2009 в 17:35

Сальваторе Леоне причинил вред Версети и довел его до того что он свалил за Розенбергом и Полом в Сан Андреас

Dark Corsair   29 мая 2009 в 17:44

Последний раз когда о Томми Версетти было слышно,так это в ролике Introduction,который показывал события за месяц до приезда CJ в Сан Андреас.Там Кен Р. прошедший курс реабилитации от наркотиков пытался дозвониться до Томми,но не получилось.Моё мнение что мы ещё увидем Томми Версетти,быть может как эпизодического персонажа или босса нового гг.Такие как Томми живут долго.


Но все преступники заканчивают одинаково....

Ванчес   29 мая 2009 в 17:44

HUNTER_95 ты то откуда знаешь что [raspy61] в то время не родился.Все может быть...:)

Dark Corsair   29 мая 2009 в 18:03

GAMERGTA
"Сальваторе Леоне причинил вред Версети и довел его до того что он свалил за Розенбергом и Полом в Сан Андреас"


После того как Карл завладел казино "Калигула" Сальваторе вместе с Марией покинул Сан Андреас и вернулся в Либерти-сити,где спустя годы его убил Клод по приказу триад. (GTA3 Mission: Сайанара сальваторе)

Сальваторе вообще не имел никаких дел в вайс-Сити да и с Томми он врятли знаком.


Товарищи если R* возьметься за возвращения в Вайс-Сити в след. части,то они расскажут и покажут что стало с Томми Версетти.

P.S. Томми и Мерседас по моему мнению остались вместе,Кент запал на его девицу,и поэтому быстро удрал из Вайс-сити в Сан андреас,пока Томми не выслал его туда по частям..

Томми и Мерседас идеальная пара,и они друг другу нравяться,вспомните сценку после ограбления банка.

Если мне не изменяет память,то в GTA 4,на стенах Либерти можно увидеть «Toni R.I.P. и Claude R.I.P.». так что надо хоронить не Томми,а Тони Сиприани






Статус гг игр серии GTA:

Нико Беллик - жив

Джони Клебитз - жив

Карл CJ Джонсон - жив

Тони Сиприани - жив

Хуанг Ли - жив

Виктор Вэнс- мёртв

Клод "Безъязыкий" Спид - жив

Майк (GTA Advance) - жив

Томми Версетти - соответственно ЖИВ

R* вообще убивает всех кого только можно,но своих гг видимо рука не поднимаеться...

rq-girl aka Rosette   29 мая 2009 в 19:18

Dark Corsair,люди НО СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ Томми не нравилась Мерседес!
В скрытых разговорах (которые не включили) Томми отшивал её,а она к нему клеилась!

HUNTER_95   29 мая 2009 в 19:31

"Сальваторе Леоне причинил вред Версети и довел его до того что он свалил за Розенбергом и Полом в Сан Андреас"
Какой нахер Сальваторе в Вайс сити???
но своих гг видимо рука не поднимаеться...
Неужели,а как же Вик Вэнс и Клод Спид?
быть может как эпизодического персонажа или босса нового гг.
Разве что в SA Stories,но там события будут ДО событий оригинальной СА
Такие как Томми живут долго.
Наврятли,у Томми не осталось друзей к событиям СА,так что есть вариант,что его заказали или убили его враги.
так что надо хоронить не Томми,а Тони Сиприани
Там ещё было написано к твоему сведению:"Мы никогда тебя не забудем Томми".
Думай,прежде чем нести чушь

HUNTER_95   29 мая 2009 в 19:35

Мне кажется банда Версетти спокойна продолжает править Вайс Сити,
Банда?xDDDDDD
После того как Карл завладел казино "Калигула"
Казино владел не Карл,а Ву Зи Му.Советую перепройти СА не пропуская заставки
Кент запал на его девицу,и поэтому быстро удрал из Вайс-сити в Сан андреас
Хахаха,Томми было пох на Мерседес,как заметила rq-qirl,он её отшил в скрытых разговорах!
А Кент даже не знал о Мерседес,он уехал в Англию с Макером в звукозаписывающую студию,а потом уже приехал в Сан Андреас!
Томми и Мерседас идеальная пара
Мда,проститутка и миллионер,что может быть лучше...
Но все преступники заканчивают одинаково....
И как же?

HUNTER_95   29 мая 2009 в 19:58

Клод "Безъязыкий" Спид - жив
ЛОЛ,Клод Спид и Клод из трёхи-РАЗНЫЕ ЛЮДИ!

Анна В.   29 мая 2009 в 20:33

А Кент даже не знал о Мерседес
Кент один раз с ней переспал (он говорит Томми об этом в телефонном разговоре после последней миссии).
Что же насчёт отношений Мерседес и Томми, полностью согласна с тобой и rq-girl
Мы никогда тебя не забудем Томми".
это просто прикол или скажем так память о гг ГТА прошлой серии

HUNTER_95   29 мая 2009 в 20:41

(он говорит Томми об этом в телефонном разговоре после последней миссии)
А точно,но там она выступает в роли проститутки

BMW3000   29 мая 2009 в 21:10

После того как Карл завладел казино "Калигула"
Это когда Карл завладел казино "Калигула"? О_О

Сальваторе Леоне причинил вред Версети
Какая связь между Леоне и Версетти?

HUNTER_95   29 мая 2009 в 21:15

Это когда Карл завладел казино "Калигула"? О_О
Какая связь между Леоне и Версетти?

Я про это уже говорил)
Как ты оставил пост,ты вроде забанен...o_O

rq-girl aka Rosette   29 мая 2009 в 21:41

Мда,проститутка и миллионер,что может быть лучше...
HUNTER_95- блин прав человек!
Кент один раз с ней переспал (он говорит Томми об этом в телефонном разговоре после последней миссии).
Что же насчёт отношений Мерседес и Томми, полностью согласна с тобой и rq-girl

Да не просто переспал...Она ему даже варённые спагетти делала XDDD
Какая связь между Леоне и Версетти?
Вот вопрос 0_о нет вообще связи XDD

Dark Corsair   29 мая 2009 в 23:09

HUNTER_95 и rq-girl интересно,с чего вы взяли что ваше мнение единственное правильное здесь? Вы что думаете что знаете все сюжетные линии всех персонажей GTA ? И не в чем не ошибаетесь? Особенно смешно читать ваши последние посты,говорите с такой уверенностью,как-будто сами являетесь разработчиками.Если уж не разделяете мнения других людей,то хотя бы проявите элементарное уважение,не вы одни здесь обсуждаете игру,и ставить своё мнение выше других чести вам не делает.





rq-girl
29.05.09 19:18
"Dark Corsair,люди НО СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ Томми не нравилась Мерседес!
В скрытых разговорах (которые не включили) Томми отшивал её,а она к нему клеилась!"


Скрытые разговоры,ха! Если R* не включили эти самые диалоги,значат они ничего не стоят! Возможно они были в первоначальном варианте сюжета,но это не важно,ведь они не попали в конечный сюжет.Если вдруг обнаружите какой-нибудь диалог не вошедший в игру,вы что и его будете учитывать!? Этого диалога с Мерседас нет в игре,а то что он остался в файлах игры ничего не меняет,его нет и опираться на него как на реальный факт нельзя.Вы ещё вспомните вырезанного персонажа Даркела в 3ч.,и учитываете его диалоги в сюжете игры! Смешно...



HUNTER_95
29.05.09 19:31
"Там ещё было написано к твоему сведению:"Мы никогда тебя не забудем Томми".
Думай,прежде чем нести чушь"


Хахаха если бы ты сам осознавал какую чушь ты сморозил!!
Ну поправил ты одну строчку,и что? Совсем глупо комрад,раз ты не можешь отличить реальный факт от пасхалки! Например в Сан Андреасе есть та же киностудия что и в Вайс-Сити,и что ты будешь искать сюжетную связь как эта киностудия туда попала?!


"Казино владел не Карл,а Ву Зи Му.Советую перепройти СА не пропуская заставки"


CJ если ты забыл партнер Вузи,и у него с ним равная доля от казино.


HUNTER_95
29.05.09 19:35
"Но все преступники заканчивают одинаково....
И как же?"


Смертью,блин! Таково правило жизни,на каждого крутого всегда найдеться круче.И рано или поздно все гг GTA будут убиты.



HUNTER_95
29.05.09 19:58
"ЛОЛ,Клод Спид и Клод из трёхи-РАЗНЫЕ ЛЮДИ! "


Хахаха,нет ну весело,никто кроме разрабов этого не знает,а ты настолько уверен в своей правоте комрад! HUNTER_95 ЛОЛ,это никем официально не подтверждено что Клод Спид и Клод 3ч. разные люди,так что думай что говоришь!



HUNTER_95
29.05.09 19:35
"Мда,проститутка и миллионер,что может быть лучше..."

Типичный сюжет. И самое обычное дело.Комрад ты похоже так заигрался в GTA что давно не выходил на улицу,и потерял все представления о жизни,как реальной,так и виртуальной.Это обычное дело,проститутка и миллионер.Кстати с чего это Томми вдруг переделался в миллионера?! Он самый обычный киллер,который нажил на этом состояние,и всегда киллером и останеться.

ufо9000   30 мая 2009 в 00:37

Мне кажется, что его Томми умрёт в перестрелке с SWAT.

машa   30 мая 2009 в 00:50

Томми живее всех живых, а может он мусор и попал под программу защиты свидетелей. Вид у него хоть и мафиозный, но мусорной.

HUNTER_95   30 мая 2009 в 07:18

Скрытые разговоры,ха! Если R* не включили эти самые диалоги,значат они ничего не стоят!
Неужели не стоят?Это была их первоначальная задумка насчёт Мерседес,а раз уж нет других вариантов,то точно.
CJ если ты забыл партнер Вузи,и у него с ним равная доля от казино.
Ну ты блин даёшь!Какой к чёрту партнёр,Карл был просто помощником Вузи,ну может быть приятелем,но не более того!
это никем официально не подтверждено что Клод Спид и Клод 3ч. разные
А что там подтверждать?У них разная биография,разный возраст,разная рожа,Клод 3ч. НЕМОЙ в конце концов!Это не служит тебе подтверждением?!
Он самый обычный киллер,который нажил на этом состояние,и всегда киллером и останеться
Хахаха,я не буду отвечать на этот пост,слишком ржачно
Это обычное дело,проститутка и миллионер.
И этот.

А вообще,прежде чем переходить на личности,купил бы нормальную лицуху,скачал бы русификатор и переиграл бы все эти игры,не пропуская заставки

Анна В.   30 мая 2009 в 16:48

Скрытые разговоры,ха! Если R* не включили эти самые диалоги,значат они ничего не стоят!
ну если уж так, то стоит заметить, что когда Мерси хотела провести с ним время, он всегда всё откладывал "на потом". постоянно так было.

Клод 3ч. НЕМОЙ в конце концов!
это ему не мешает. в конце концов у человека не поменяется характер и сущность из-за физического недостатка.

Dark Corsair   30 мая 2009 в 17:24

HUNTER_95
30.05.09 07:18
"Неужели не стоят?Это была их первоначальная задумка насчёт Мерседес,а раз уж нет других вариантов,то точно."

ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ЗАДУМКИ не в счёт. Может у разр по ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЗАДУМКИ было сделать Вика Вэнса гг VC! ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЗАДУМКИ могло и не быть никокого Томми! Это тоже будешь учитывать,комрад?!


"Ну ты блин даёшь!Какой к чёрту партнёр,Карл был просто помощником Вузи,ну может быть приятелем,но не более того!"

Во время очередного визита к Вузи в казино,он предложил Карлу стать его партнером и иметь равную долю от всех его казино.Карл согласился и подписал док. который сделал его соовладельцем.Уж лучше сам ролики пересмотри.

А насчёт того что ты комрад считаешь что Томми миллионер мне вообще смешно.Я что-то не видел ещё миллионеров которые лично едут выбивать деньги из должников,и захватывать в одиночку очередную лавку.


"А вообще,прежде чем переходить на личности,купил бы нормальную лицуху,скачал бы русификатор и переиграл бы все эти игры,не пропуская заставки"


Чудно,вот и займись этим сам.У меня и так есть все части,пройденные мной.
P.S. Ролики не имею привычки пропускать ни в одной игре.Судя по тебе,комрад пропускание сюжетных сцен по твоей части.


Xanna V
30.05.09 16:48
"ну если уж так, то стоит заметить, что когда Мерси хотела провести с ним время, он всегда всё откладывал "на потом". постоянно так было."

Ага,почему же он тогда не отказался "провести с ней время" после ограбления.






HUNTER_95,rq-girlи Xanna V,скажите мне что вы так привязались к этим диалогам что не вошли в игру? Разработка любой игры идёт в несколько этапов и делаться не один год,и сюжет соответственно множество раз переписываеться,и видоизменяеться- какие то диалоги,персонажи и сюжетные сцены не попадают в финальный вариант.Диалоги не вошедшие в игру представляют лишь интерес, из области "какой раньше была игра" и "как раньше задумывалось" . Вы опираетесь на несуществующие факты,на то от чего отказались сами разработчики,и соответственно вырезали все ненужно из игры.

Оуэн_TRINITY_Стенли   30 мая 2009 в 18:42

Томми Версети женился на Кенди Сакс и прожил до самой старости вырастив сына Фредди Крюгера

HUNTER_95   30 мая 2009 в 18:50

Судя по тебе,комрад пропускание сюжетных сцен по твоей части.
Хахаха,я даже видеозаставки в начале игр не пропускаю,не то,что сюжетные сцены!
Я что-то не видел ещё миллионеров которые лично едут выбивать деньги из должников,и захватывать в одиночку очередную лавку.
Слышь корсар,о какой лавке идёт речь,не понимаю,Томми стал миллионером в конце игры,разве непонятно?
HUNTER_95,rq-girlи Xanna V,скажите мне что вы так привязались к этим диалогам что не вошли в игру?
Они вошли в игру,просто в ней не используются,правильно формулируй свои вопросы!
И по-моему ты меня с кем-то путаешь,протри глаза и уткнись в экран,мой ник-HUNTER_95!

Томми Версети женился на Кенди Сакс и прожил до самой старости вырастив сына Фредди Крюгера
Вот так всё и было!Слушайте этого чувака!

Dark Corsair   30 мая 2009 в 21:43

HUNTER_95
30.05.09 18:50
"Слышь корсар,о какой лавке идёт речь,не понимаю,Томми стал миллионером в конце игры,разве непонятно?"


Томми стал не миллионером,а криминальным авторитетом который подмял под себя весь город. "Лавка"-недвижимость.


"Они вошли в игру,просто в ней не используются,правильно формулируй свои вопросы!"


НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ - ЗНАЧИТ НЕ ВОШЛИ В ИГРУ!! ПОТОМУ-ЧТО ИХ ВЫРЕЗАЛИ ИЗ ИГРЫ!! Похоже для тебя комрад неиспользуемый контент в играх в новинку.Глянь на Сталкера,каким он был и каким стал,там ты наёдёшь ОЧЕНЬ МНОГО ДИАЛОГОВ КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТЬСЯ В ИГРЕ,НО НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ! Ты опираешься на несуществующие факты,на то от чего отказались сами разработчики,и соответственно вырезали все это из игры,потому что это было не нужно для финального варианта игры.

Dan12   31 мая 2009 в 21:43

Да уж...какие тут страсти то кипят....

Оуэн_TRINITY_Стенли   1 июня 2009 в 18:23

Страсти накаляются

Freedom-Liberty   2 июня 2009 в 18:13

Томми умрет так же в 1986. Объясню почему.
В конце игры ему звонит Кент Пол, разъяренный тем, что не получил долю за его огромную (реально огромную) помощь.
В телефонном звонке упоминается ясная фраза Пола "Хочешь неприятностей? Ты их получишь!".
Задавали вопросы по выходу San Andreas. Был такой вопрос "А будет ли Версетти присутствовать в игре?"
Отвечали - нет. Именно по этой причине.
Завалили Томми. Розенберг и Пол уматывают сначала в Liberty City, позже заручаются поддержкой итальянской мафии и с ней в San Andreas, в казино Калигулы.
Т.е. вывод: Пол, возможно, связался с врагами Версетти, которые его прикончили. Сам заплатитл какой-либо информацией, а какие-нибудь падонки типа гаитян правят "империей" Версетти.

Есть 2-ая по популярности версия - что сам Карл Джонсон по поручению Сальваторе (Царствие ему Небесное) прикончит Томми, в перестрелке в Бистро Святого Марка. Только возникает несколько вопросов: "Почему Томми наел себе живот и одет по-другому?", "Что Томми делал в Liberty City?", "Почему на него работает мафия (то ли итальянская Сальваторе, то ли остатки от семьи Форелли)?" Видимо, в Vice City его империи настал пиз*ец, он укатил в Liberty City. И тут 2 пути - либо вражда с итальянской мафией, либо они сошлись с Сальваторе, но Леона что-то в Томми не устроило.
Вывод данной версии: опять Пол развязал какую-то переделку, падонки типа гаитян захватили "империю", но Томми удалось улететь в Liberty City. Где его ждет конец от руки Джонсона.

Есть еще множество версий, но эти - самые главные. Выбор за вами!

LSD_Videosystem   3 июня 2009 в 10:55

2 Freedom-Liberty (ака "Свобода-Свобода)

Сомневаюсь что люзер-адвокат и продюссер недоучка смогли осуществить то,что до него не смогла сделать ни одна мафиозная группировка города...А насчёт того,что Томми не было в СА,так не всех же бывших ГГ в игру пихать))

Насчёт второй версии,ты явно протупил,каврон.По твоему ТОММИ такое уж и редкое имя?Сомневаюсь,что его империи настали кранты.Деньгопечатание,съёмка "элитарного" кино и продаже авто в 90-е будут пользоваться спросом.И нифига ему катить в Либерти?Прямо к остальным Форелли?
Мол,"вот он я,пацаны,я грохнул Сонни и ещё полсотни ваших!".Нет,он не дурак.Это не тот Томми...

Freedom-Liberty   3 июня 2009 в 12:52

1 версия не связана с другой, ты путаешь. Это раз.
Пробегись по самым крупным сайтам о GTA, и на сайт R*. Версии эти можно увидеть на тех же сайтах. Это два.
Не переходи на оскорбления, каврон. Это три.
"Сомневаюсь" - это херня. Нужны факты. У лузера-адвоката и у продюссера-недоучки большие связи, учитывай этот факт. Это четыре.
Клод же в San Andreas присутствует, так ведь? Вполне реально, что мог присутствовать и Томми (хотя к этой версии не склоняюсь, больше к первой - версия разработчиков). Это пять.
Нафига катить? Скажу одно - жажда власти. Советую просмотреть все заставки. А версия, почему он МОГ укатить - я расписал. Читай внимательно. Тем более, гробишь босса - значит становишься им же. Это шесть.
С уважением, Liberty.
P.S. Оба ника были уже зарегистрированы. Поэтому данный ник совмещен. Это семь.

Dan12   3 июня 2009 в 14:42

"После событии Gta Vice City Томми Версетти жил себе преспокойненько,жил...Через 123 года начался экономический кризис.Томми продал всё своё имущество.На вырученные деньги он уехал в Либерти и построил себе бункер в тоннеле.Закупив кокса и хавца стал там жить,изредка вылетая на БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ на своём ДОДО.

Night Light   3 июня 2009 в 17:20

Через 123 года начался экономический кризис.Томми продал всё своё имущество.

Томми что жил около 150 лет? O_o

I raspy61 I   3 июня 2009 в 18:25

да, через 50 лет изобрели эликсир бессмертия

HUNTER_95   4 июня 2009 в 19:55

Да,тема превратилось во флудилко

ScaryFad   4 июня 2009 в 20:36

Freedom-Liberty в твоей первой версии есть неувязочка. Если, по твоим словам, Розенберг и Пол были причастны к убийству Томми, то почему в интро к ГТА СА "The Introduction" Кен после выхода из клиники пытается дозвониться Томми, если он знает что тот мертв?

FucQ   4 июня 2009 в 20:59

Ну так на зеленый значок посмотри и поймешь)
С днюхой тебя!

ScaryFad   4 июня 2009 в 21:07

Действительно, на зелный значок я внимания не обратил)

Спасибо!

Dan12   5 июня 2009 в 16:33

да Томми жил около 150 лет н.э.

HUNTER_95   5 июня 2009 в 17:58

да Томми жил около 150 лет н.э.
Хахахаха,ты идиот чтоли?Он жил в 1986 году,это 150 лет назад???xDDDDDDDD

КОМАНДАНТЕ   5 июня 2009 в 18:28

Она стала разрастаться за пределы вайса

HUNTER_95   5 июня 2009 в 18:51

Она стала разрастаться за пределы вайса
Не уверен,ни в Либерти,ни в Сан Андресе о его "банде" не сказано ни слова

КОМАНДАНТЕ   7 июня 2009 в 16:03

в сане сказано

HUNTER_95   7 июня 2009 в 18:06

в сане сказано
Опять двадцать пять!И в каком же "сане"это сказано?Возрождение 4life?Порочный остров?Или может быть тройной форсаж?

ScaryFad   7 июня 2009 в 18:35

Опять двадцать пять!И в каком же "сане"это сказано?Возрождение 4life?Порочный остров?Или может быть тройной форсаж?
Не, Крепкий Орешек 4.0=)

Анна В.   7 июня 2009 в 18:35

да всё у Томми будет охрененно. он умный, хитрый и толковый мужчина. Если империя не разрастётся за пределы Вайса, то в самом Вайсе она будет самой сильной точно (это логично).

КОМАНДАНТЕ   8 июня 2009 в 15:47

Hunter
нет в оригинальной сане и если бы ты её прошёл то знал бы наверняка

FucQ   8 июня 2009 в 15:52

SABERTOOTH

Хм, довольно таки интересно..... Процитируй пожалуйста фразу с данной информацией, желательно по-английски. Ну и кто эту фразу сказал.

Night Light   8 июня 2009 в 20:48

Что стало с империей Версетти?
спились все...

Анна В.   8 июня 2009 в 20:59

спились все...
и пошли спаивать сначала весь город, потом как на День десантника, крушить телефонные столбы и бить морду гаитянам (они тоже в голубом цвете), а потом поехали в Лос Сантос и перепились к вечеру вместе с Гроув Стрит. Вот така фигня, малята :)

Dan12   8 июня 2009 в 21:44

2HUNTER_95:
Ты тинтобрас,уткнись..

Анна В.   8 июня 2009 в 21:55

Ты тинтобрас,уткнись..
ну так он прав. пусть док-ва приводят.

I raspy61 I   9 июня 2009 в 00:18

мусара прикрыли контору версети... довы*бывались

Dan12   9 июня 2009 в 22:28

Я незнаю и знать не хочу,что стало с империей Версетти потому,что у меня Васька полетела...Вместе с компом (пешу ад друга)

Сони Форелло   11 июня 2009 в 13:00

ну я думаю он жил долго и счастливо со временем отойдя от мафиозных дел и занялся легальным бизнесом.вот так...сейчас ему 58 лет)))

BLooDgames   11 июня 2009 в 21:55

народ а че за текст в 4 гта из-за которой вы все решили что Томми умер?! Я прошел лицу гта 4 че-то не видел. Это пасхалка какая? Или я невнимателно играл? Скажите плх че же там такое говорится про Томми в 4 гта? А то че-то интересно. Томми мой любимый герой всех гта) Интересно)

Анна В.   11 июня 2009 в 22:03

Это намёк разрабов, что мы больше (возможно) не увидим гг тех ГТА, т.к. пришло поколение другой ГТА. и ничего более

rq-girl aka Rosette   12 июня 2009 в 01:21

а жаль. очень жаль.

Анна В.   12 июня 2009 в 09:15

rq-girl
они могут их вернуть, но это либо вопрос времени,либо они услышат своих фанатов.

Dimyla Vice   12 июня 2009 в 14:21

мне кажется что томми и дальше будет завоёвывать банды и будет самым серьёзным мафиози

Dimyla Vice   12 июня 2009 в 21:24

как вы думаете что будет если империя версети умрёт?

rq-girl aka Rosette   12 июня 2009 в 21:42

блин я выряжусь в чёрный балахон и всю жизнь буду в нём ходить в знак скорби :DDDDDDDDD
Нет,лучше спрыгну с моста или застрелюсь :DDD
Я это не переживууу :DDD

BLooDgames   12 июня 2009 в 21:46

Эх..... Томми Версетти был лучшим героем гта, как я считаю. Подчёркиваю: БЫЫЫЛЛ!!!! Тему можно переименовать из "как вы думаете что будет если империя версети умрёт" в "как вы думаете что было когда империя Версетти умерла".. Где-то на этом сайте я читал, что в гта 4 есть посхалка, намекающая на то, что Томми больше нет. А после смерти Томми с империей всяко не случилось ничего хорошего.

rq-girl aka Rosette   12 июня 2009 в 22:21

Кто исправлял мой пост!? 0_о

Я говорю,что "серьёзно". :DD
А не Серьёзно.

Анна В.   12 июня 2009 в 22:43

будет другая империя, но мне будет очень обидно.

Andrew Z   12 июня 2009 в 22:45

Эххх, будет совсем все по-другому...

rq-girl aka Rosette   12 июня 2009 в 22:47

Вот если подумать серьёзно,то я вообще не представляю,как вообще может прийти конец империи Версетти..и Томми в том числе..Я не могу представить его смерть..ну не знаю..

Andrew Z   12 июня 2009 в 22:49

Все рано или поздно умирают...:((((

Анна В.   12 июня 2009 в 22:59

rq-girl
я сама не представляю. всё-таки любимый гг и игра тоже. много посмеялась от души над его шутками.

ANDREW-
Все рано или поздно умирают...:((((
никто не вечен, но надо прожить жизнь так,чтобы опечалился даже гробовщик

ScaryFad   12 июня 2009 в 23:09

Умрет Томми, умрет и империя Версетти, если у Томми к тому времени не будет достойного наследника.

rq-girl aka Rosette   13 июня 2009 в 00:13

Да будут у него дети,как будто у него девушек в жизни не будет..
Вот только слово "достойный"...

Night Light   13 июня 2009 в 01:52

Наступит конец света.

2 Xanna V
Его потомки будут управлять Вайс Сити вечно.

HUNTER_95   13 июня 2009 в 08:15

если бы ты её прошёл то знал бы наверняка
Во-первых я её прошёл
Во-вторых там ничего про Версетти нет
Ты тинтобрас,уткнись..
Слышь,нубик,какого чёрта ты смеешь указывать мне,что делать,если сам,как ты говоришь не проходил васю?

Анна В.   13 июня 2009 в 08:17

Crystal D aka Dr._WEB
Его потомки будут управлять Вайс Сити вечно.
+1. ты оптимист и реалист:)

Рысь из Пустоши   13 июня 2009 в 10:45

Ей на смену придёт какая-нибудь новая империя, так же, как империя Томми пришла на смену Диазовской.

HUNTER_95   13 июня 2009 в 13:13

завоёвывать банды
Лол,это ещё что значит?
будет самым серьёзным мафиози
Да,от захвата до серьёзности один шаг...

feyfolken   13 июня 2009 в 14:31

Ага, и опять будет резня кровавая...

rq-girl aka Rosette   13 июня 2009 в 15:45

Его потомки будут управлять Вайс Сити вечно.
+1..
Там резня хуже будет.. :DD

Анна В.   13 июня 2009 в 16:12

Ага, и опять будет резня кровавая...
больше всего реально будет жалко прохожих

WWA aka Porsche3000   13 июня 2009 в 17:34

Всё таки ГТА 3 и 4 другие вселенные. Я думаю, что будут владеть городом его потомки.

Dan12   14 июня 2009 в 16:24

Сам ты нуб!Мне для прохода Васи достаточно посмотреть финальный ролик.

HUNTER_95   14 июня 2009 в 17:25

Мне для прохода Васи достаточно посмотреть финальный ролик.
Ну ясно теперь в чём дело...

Dan12   15 июня 2009 в 17:56

Ну и ф чём жэ???

HUNTER_95   15 июня 2009 в 18:05

Ну и ф чём жэ???
Ни ф чом

STRENG   15 июня 2009 в 20:49

мне кажется что весь юг будит в его руках до пребытия новых людей.Ведь семья форелли и синдако будут уничтожены уже в 90х.Что касается семьи леоне из гта 3 так и непонятно уничтожены ли они.Банда грув думаю тоже нечё делать в вайсе.А кубинцы и гаитяне слишком слабы.

GunslinGa_MЗ   15 июня 2009 в 20:57

Империя Версетти или уничтожена,или ничтожно проживает свои последние дни,так как в Либерти Сити о ней ничего не известно,а через Либерти проходит весь криминал.

Анна В.   15 июня 2009 в 21:00

так как в Либерти Сити о ней ничего не известно,а через Либерти проходит весь криминал.
ты уверен, что всё от ЛС зависит? а ты не думал, что Томми на этот город пофигу? И что всё наоборот может зависить от юга?

GunslinGa_MЗ   15 июня 2009 в 21:04

Думаю у Томми мозгов хватит определить где реальная прибыль.

Либерти Сити- это криминальная столица серии.

Анна В.   15 июня 2009 в 21:08

Либерти Сити- это криминальная столица серии.
он сам говорил, чтотеперь всё зависит от юга

Рысь из Пустоши   15 июня 2009 в 21:09

а через Либерти проходит весь криминал
Да ну! Ты сделал этот вывод только на основании того, что Либерти был в трёх частях ГТА?

GunslinGa_MЗ   15 июня 2009 в 21:12

Сколько времени прошло,многое изменилось.
А! я забыл, в GTA IV кокаин в Либерти завозился из Вайса,но кто его завозил...неизвестно

"Ты сделал этот вывод только на основании того, что Либерти был в трёх частях ГТА?"

Нет,все крупные преступные организации пускали свои корни оттуда,Триады,Форелли,Сальвадоре и Русские стараются им завладеть,хоть он и принадлежит Итальянцам,большей частью.

Рысь из Пустоши   15 июня 2009 в 21:25

Что пускали корни - да. Но империя Томми не обязательно должна иметь деловые контакты с Либерти для своего дальнейшего развития. Аналогично и с бизнесом Карла, кстати.

GunslinGa_MЗ   15 июня 2009 в 21:33

У Карла обычная уличная банда.

Анна В.   15 июня 2009 в 22:06

Нет,все крупные преступные организации пускали свои корни оттуда
а Томми вообще оригинальный человек. Ему может это нафиг ненадо. тем более действительно непонятно, кто кокаин в Либерти завозил
У Карла обычная уличная банда.
докажи это любителям Карла, которые порвать готовы за него

GunslinGa_MЗ   15 июня 2009 в 22:14

докажи это любителям Карла, которые порвать готовы за него
Например?

Анна В.   15 июня 2009 в 22:16

Например?
загляни в версусы с СД и увидишь

Night Light   15 июня 2009 в 22:18

докажи это любителям Карла, которые порвать готовы за него
Я не такой! Для меня Карл просто один из любимых протагонистов.

Анна В.   15 июня 2009 в 22:19

Crystal D aka Dr._WEB
а ты тут причём? я тебе верю и вижу
Но империя Томми не обязательно должна иметь деловые контакты с Либерти для своего дальнейшего развития
но мы ведь не знаем об этом ничего.

dzliereba   16 июня 2009 в 14:54

а у томми в реале была империя???
диас самый богатый но после его смерти томми получает только 50 000 долларов и особняк а диаз был жутко богат я думаю что у него совсем не была империя просто были много друзья и создал группу

User 667634   20 июня 2009 в 11:28

На смену одной власти предет другая...а жалко лутчше ТОММИ ФОРЭВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасяно   20 июня 2009 в 12:28

Да так и случится))) Империя Версетти падет, а его власть отнимет какой-нибудь амбициозный Кубинец Джонни Родригез)))

Night Light   20 июня 2009 в 17:35

Стасяно с днем рождения!!)

Alex Mahone   21 июня 2009 в 12:05

Если империя Версетти умрет, то никому не помешает занять его место. В частности именно какому-нибудь богатенькому и жилистому конкуренту имеющему власть, деньги и прочее.

AlSar   21 июня 2009 в 13:01

Alex_Mahone

опять с тобой согласен
просто выражаешь мои мысли
а если честно, я думаю, что он оставит толковых замов, которые и будут управлять империей

но друзья - В НАШИХ СЕРДЦАХ И КОМПЬЮТЕРАХ ИМПЕРИЯ ВЕРСЕТТИ НЕ ПАДЁТ НИКОГДА!!!!

Grandshot   21 июня 2009 в 14:16

инфляция,войны, голод, разруха,катастрофический баян\

ziv vercetti   4 июля 2009 в 11:53

мне кажется что Томми опять будет отстреливатся в своем особняняке но на этот раз проиграет и какой нибудь наркобарон завладеет его харомами!
недумаю что у Томми будут наследники.

Ил 62   5 июля 2009 в 06:44

Все банды Vice City будут резать друг друга чтобы занять место Версети.

STRENG   23 июля 2009 в 17:25

Она и так разломаеться в 90х годах.Ничё особенного этож просто бизнес.

[art_dagon]   25 июля 2009 в 15:38

мне кажется что Томми опять будет отстреливатся в своем особняняке но на этот раз проиграет и какой нибудь наркобарон завладеет его харомами!

томми умный , он выпрыгнет из окна особняка и смоется на катере , а потом отмстит

FlogGnaw   25 июля 2009 в 15:43

Может Томми умрёт от природной стихии,цунами например...

Lord gta   25 июля 2009 в 17:41

Томми накопит денек и востоновит авторитет с помощью пушек

The Walking Dan   1 августа 2009 в 12:29

Ну врятле будет жить но всёровно в ГТА сан андрейс томми жив потому что в штат сан дрейс приехал Кен Розерберк (в вайсе он был на зделке в начале) и он немог дозваниться до Томми.

Strapon_man   2 августа 2009 в 22:31

Ничего страшного не будет, если империя Версетти умрёт. Просто появится новая империя

keySTOER   3 августа 2009 в 21:54

ничё не будет. любая империя рано или поздно распадается

Lary Cross aka nick hander   4 августа 2009 в 10:41

А какая разница, что будет? Наитупейшая тема.

Анна В.   4 августа 2009 в 11:11

Наитупейшая тема.
если не нравится, хули сюда заходить?
Просто появится новая империя
как было в примере с Диазом

АЛЕКС 98   4 августа 2009 в 11:14

ничего не будет наверное.главное что бы кубинцы не сдохли

АЛЕКС 98   4 августа 2009 в 11:19

или вы имеете ввиду что империя версети это и есть кубинцы?

J KOSMOS   29 августа 2009 в 01:10

У Томми власть над городом. Но кроми Форелли его ненавидят Гаитяне. Напарника Ланса больше нет, зато есть подружка Мерседес Кортес. Что дальше???

AlSar   29 августа 2009 в 01:12

Ничего
Рутина "первого человека в городе", просители, мэр, которого он выдвинет и смерть в особняке много лет спустя

J KOSMOS   29 августа 2009 в 01:14

А я думаю Томми уничтожит банду Гаитян, женится на Мерседес и станет депутатом!

AlSar   29 августа 2009 в 01:15

Куда мафиози становиться депутатом?
Он выдвинет того же Розенберга, это да

Sukkubus   29 августа 2009 в 01:36

Что еще может быть дальше?
Томми стал одним из богатых и влиятельных людей в VC, банда на высоте, гаитянце только теоритически враги. Больше гг ничего и не нужно.
В какой-то теме были приведены вырезанные телефонные диалоги, судя по ним считаю, что Т с М не останется

J KOSMOS   29 августа 2009 в 01:49

У него есть всё, но пару лет спестя он останется один т.к. Кен Розенбер и Кент Пол улетят в Лас-Вентурас, Фил Кессади в Либерти-Сити . Эйвери Каррингтон тоже улетел в Либерти-Сити где будет позже убит, по распореже Дональда Лава. Кортез тоже уплыл. Кто ещё остался с Томми.

Night Light   29 августа 2009 в 01:57

Сопьется, и убьется. Не оптимист я :P

WWA aka Porsche3000   29 августа 2009 в 02:01

С чего бы ему спиваться??)))
Думаю, он станет самым влиятельным человеком города, выдвинёт кого-нибудь на пост мэра Вайс Сити, женится но врядли на Мерседес.

J KOSMOS   29 августа 2009 в 02:12

Томми убил Сонни Форелли, но кроми Сонни есть ещё Франко и Джорджио. Они навертоное захотят отомстить за Сонни, убив Томми.

Night Light   29 августа 2009 в 02:15

Томми Версетти мне кажится проживёт ещё лет 15, а потом будет убит конкурентами или полицией
Врядли. Такого попробуй убей...

J KOSMOS   29 августа 2009 в 02:19

Он ведь не сможет скакать как Рембо в 52 года.

Анна В.   29 августа 2009 в 08:56

Что стало в Вайсе после того как Томми убил Сонни?
он станет Крёстным Отцом города. Спустя год найдёт себе нормальну женщину, а не то эмо с яхты :). Женится на ней, она родит ему ребёнка, а может даже и несколько детей, которые потом продолжут его дела. Что же касается оставшихся братьев Форелли, то после смерти Сонни они утратят часть силы + ко всему у них есть враги со стороны мафии Форелли и, если не ошибаюсь,Синдако. Им просто будет не до Томми. Они не сунутся в Град Порока. Они будут воевать в Либерти

Man0059   29 августа 2009 в 09:52

Просто GTA 3 Южный рай прочитайте и узнаете

DELETED.DELETED.DELETED   29 августа 2009 в 10:18

томми было скучно и он решил попрыгать с парашутом, томми одел парашут, прыгнул, но послучайности забыл открыть его, и томми разбился в какашку об асвальт и его отвезли в больницу, но медики про него забыли.
(короче, томми умер в больнице не приходя в сознание) похоронен рядом с могилами: ланса, диаза, гонзалеза, хилари, сони и виктора

nitro1349   29 августа 2009 в 10:37

После захвата власти над городом он решит начать все сначала))
Или решит мирно пожить и устроится на работу пожарным\медбратом\таксистом\полицейским :D

Анна В.   29 августа 2009 в 10:38

Просто GTA 3 Южный рай прочитайте и узнаете
это вообще-то только рассказ
Томми наверно импотент
это почему? если у человека проблемы с "работой", особенно когда он находится в полной заднице, и долг на очень крупную сумму, то вряд ли ему будет вообще до девушек. особенно до таких

Анна В.   29 августа 2009 в 10:52

Томми реально оплошал, что потерял деньги и наркоту в доках. Надо всегда на такие сделки автомат или хотя бы пистолет брать. А он в штаны нассал и бросился убегать, сам себе проблемы создал
а ты бы не убежал, да? а ты у нас просчитываешь на 5 шагов вперёд?! ну-ну. и в штаны нассал только Рози, а Томми свою жизнь спас. каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

nitro1349   29 августа 2009 в 10:53

Если бы у него был автомат, у нас не было бы такой замечательной игры))

FucQ   29 августа 2009 в 11:15

Томми довольно умный и влиятельный человек, поэтому вернее будет предположить, что Версетти уйдет в политику. А Бред про "Томми выдвинет в депутаты Розенберга" смешит и только. Из видео SA Introduction ясно видно, что Томми оставил его в шатате Сан Андрес.

WWA aka Porsche3000   29 августа 2009 в 11:45

Master seven
Ты никого не признаёшь..... а твой обожаемый Карлуша не убежал бы???))))))
Sеntinel
+ 100000

DELETED.DELETED.DELETED   30 августа 2009 в 18:03

чё вы нечитаете мой рассказ от 29.08.09 10:18

androm aka SAW   30 августа 2009 в 18:16

его тетушка Пулет заколдовала и преворожила,xD

nik gtаsа[Zorb]   30 августа 2009 в 18:37

Что стало в Вайсе после того как Томми убил Сонни?
Закат думаю.

User 660608   30 августа 2009 в 19:35

Томми стал бы работать дальше с Эрнестом Келли (стариком с печатной фабрики), его последние слова в последнем звонке:Скоро я выйду с больницы, и преподам тебе пару жизненных уроков.

User 660608   30 августа 2009 в 19:38

А на Мерседес он не женится, она проститутка, причём уже столкнулась с Кентом Полом (он об этом сказал в одном из звонков после последней миссии)

DELETED.DELETED.DELETED   30 августа 2009 в 20:37

вам понравился мой рассказ от 29.08.09 10:18

Dimposichev   5 сентября 2009 в 12:50

Томми будет спокойно править городом,хотя иногда будут стычки с гаитянами. В 89 году поссориться с Розенбергом и отправит его на....... в Лас Вентурас! Где-то в 93-94 его убёт наёмник Рози! В общем-то и всё

ScaryFad   5 сентября 2009 в 13:10

Рози даже посмотреть в его сторону побоится, не то что наемника отправлять.

just_think72   7 сентября 2009 в 13:35

вам понравился мой рассказ от 29.08.09 10:18
Это не рассказ - это глупость.

я это придумал для смеха XDDDDDDDDDDDDDDD
Не вижу ничего смешного, когда человек выставляет себя идиотом.

Boom MC   7 сентября 2009 в 16:12

Есть миф, что Томми умрёт от передоза, но помойму он будет править городом и порой совершать сделки с Либерти(на зло Форелли), уничтожит гаитян и... БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!! :)

Grand Theft Aero   7 сентября 2009 в 16:22

Они жили много и счастливо и было у них многа денег.

Grand Theft Aero   7 сентября 2009 в 17:12

Долго*
Они это Томми,Кортес и кинорежисёр.

DELETED.DELETED.DELETED   7 сентября 2009 в 17:18

Кортес и кинорежисёр
кортес уехал на всегда из вайс сити
а кинорежесёр стив скотт тут не причём

Дед Афанасий   7 сентября 2009 в 17:24

Может быть он имел ввиду Мерседес Кортес.

Boom MC   7 сентября 2009 в 17:31

Она проститутка и будет только по вызову работать долго и счастливо! Томми на неё даже в клубе за шестом смотреть не будет!

Анна В.   7 сентября 2009 в 17:41

Есть миф, что Томми умрёт от передоза
я бы ещё поверела что Рози так может умереть, но вот у Томми жёсткий характер. как говорят, "кремневый"
Она проститутка и будет только по вызову работать долго и счастливо! Томми на неё даже в клубе за шестом смотреть не будет!
ага, прям также как и на тёлок остальных из стрип-клуба :). вот Поулет- другое дело :))))

Grand Theft Aero   7 сентября 2009 в 18:27

Ну значит Робино,Его отец и Томми)

Розенбаун[vs]2pac   8 сентября 2009 в 08:48

А куда делся Кортес?

California Dream   8 сентября 2009 в 11:19

Свалил в южную Америку

ПростоИгорь   8 сентября 2009 в 11:32

Или решит мирно пожить и устроится на работу пожарным\медбратом\таксистом\полицейским
Зачем у него денег полно!

-ST1NGER-   8 сентября 2009 в 14:42

Томми стал крестным отцом "Города Порока".Он рванет во власть, женится, жена родит ему детей, и они продолжат его дела.

J KOSMOS   30 сентября 2009 в 17:42

Томми убил Сонни и Ланса!смайлы для жж

J KOSMOS   30 сентября 2009 в 17:42

А после их смерти сам напился смайлы для жж и застрелился!смайлы для жж

-ST1NGER-   1 октября 2009 в 09:03

J KOSMOS
+1000000))))

Strapon_man   21 октября 2009 в 17:50

Ничё не стало. Томми разобрался с Гаитянами и стал всем рулить, Розенберга он ни в какие депутаты не двинул, мы уже знаем, что он его прогнал, и Розенберг перебрался в Сан Андреас.

Dan12   30 октября 2009 в 12:25

диас самый богатый

Диас не был самый богатый.Самым богатым (на мой взгляд) был Кортес.Сами посудите:яхта,машины около яхты (их там было дох**!),и денег немерено.

я убил лэнса   6 декабря 2009 в 15:31

А нифига даже если он застрелился то все равно выжил (он живучий) темболее у него доблесные медики етсь скока раз воскрешали))

DromeoStalker   6 декабря 2009 в 16:32

На месте Томми я уехал бы в Конаково и там в ГРЭСе работал.

Breezy.   12 января 2010 в 18:14

Империя Версетти будет процветать и рулить в городе.

Согласен.

Анна В.   12 января 2010 в 19:20

Империя Версетти будет процветать и рулить в городе.
полюбому! поддерживаю.

citizen4   13 января 2010 в 22:25

В один ужасный день как балласы ушли с Лос-сантоса ипришли в Вайс и империя Томми ПУКНУЛА )))) и балласы ушли и Том отошёл от дел, но он возвратится!! а на счёт надписей в гта 4 то то просто надписи.

fhdgfhbdwvfgh   13 января 2010 в 22:36

Империя Версетти будет процветать и рулить в городе. Надеюсь на это.

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   20 января 2010 в 21:19

Империя Версетти будет процветать и рулить в городе
ПОДЕРЖЕВАЮ

Vegasss   25 января 2010 в 03:19

С Томми всё норм будет,пацанчик в возрасте 30 лет с зоны вышел!)))Тут поднялся,но вспомнить фильм "Лицо со шрамом"на котором основан Вайс его по идее должны убить,но он не глупый диаза замочил,всех замочил,красавчик!розенберг работая на него был сослан в сан на лечение и по совместительством самым ездатым казино управлять,эта калигула-это казино томми,но ни как не сальваторе как многие думают,там еще гостиница V-ROCK есть которая тоже к нему имеет тесное отношение)))Так что что косаемо Лас вентураса я больше чем уверен почти весь он под его влиянием))Зря ВуЗиМуЛин пришел туда со своими 4 драконами,завалят его там=)))

Потом значит он наркотой же занимался,а у него были тесные связи с политиками шоуменами силовиками вот он решил и всё легализовать и к 2001 году создал корпорацию "Заибатсу" которая производила легальные наркотики которые позволяли не спать 24 часа в сутки,Об этом упоминается по радио в гта3))Тем временем Си Джей спился нах)))Тони стал Жирным у*епком,а мария шлюшкой!!)))А Томас бабки мутил и всё норм было!)Шло время,форды сменились на лексусы,Миллионы на миллиарды,наркоты всё больше и боше)))И тут 2013 год,томми значит в шоколаде и....................... всё)))

Это всего лишь моя версия,так что орать не надо)))))))),но это лучший случий
А в худшем случаи Всё спились,томми завалили((А Карл забухал вискариком на раёне!))

Lightninggg   25 января 2010 в 06:51

Все жили долго и счастливо! А потм прилетели инопланетяне и всех расстреляли ухахха!

Pai Cheng-Tien   25 января 2010 в 08:17

Потом к Версетти пришел Каратель (из Марвела) и кокнул его. Связавшись однажды с мафией с прошлым не завяжешь, слишком много он светился. Поиграй в одноименную.

ak-13   28 января 2010 в 19:25

Дальше Сан Андреас.

STOLKERdolg   30 января 2010 в 20:27

А можете скрин показать из gta4,где там томми мёртв?

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   31 января 2010 в 10:36

томи взял все бобло и уехал в сан андрес а там стал друго сиджея и они взяли под контроль весь сан андрес

User 808363   31 января 2010 в 13:09

томас держит свой бизнес по нескольким направлениям, работает с мафией леоне( в 92 г.), получает много денег и поэтому заслуживает уважения( самый многого добившейся в жизни пропагандист серии, несмотря на срок!), жена, дочь, новые друзья и враги( скучно точно не будет).

M_Per_Fresh   2 февраля 2010 в 00:01

будучи не молодым томми уехал кудато в деревню, около реки, взяв с собой его любимую футболку, научился плавать и умер тихо и спокойно в своей кровати, империя осталась сыну, а потом внуку. кста у кого есть ссылка на видео где розенбер пытаеться позвонить томмми? я слишал о этом 20 минутном видео но ниразу не видел.

nik gtаsа[Zorb]   2 февраля 2010 в 00:03

Интродакшн звать

Ди-Айс   5 февраля 2010 в 18:38

Томми прибрал к своим рукам остальные бизнесы в городе...
Там кафе Робины,аэропорт Эскобар,супермакет "Норс Пойнт Молл",Мож от нечего делать побил кубинцев,гаитян,байкеров...
Захватил перекрасочные и амму-нации,штурмовал Форт Бакстер...
Короче внешне он стал правителем Вайс-Сити...

Ди-Айс   5 февраля 2010 в 18:39

Ещё он мог руководить в Вайспорту поставками для города...

Shephаrd [U.S.S.R.]   9 февраля 2010 в 21:48

Ди-Айс
Ну кафе Робины он уж точно не приберет. Робина же ему друг как никак.
Аналогичная ситуация с кубинцами и байкерами.

Стасяно   9 февраля 2010 в 22:09

Я склонен считать, что жить долго и счастливо он не будет. Наверняка его убьют - во время сюжета игры врагов он себе нажил немало...Я думаю, что году в 90-м его убьют, именно поэтому в Лос-Сантос позже свалят и Розенберг и Кент Пол...наверняка у города появится новый хозяин, которого они и побоялись...

Shephаrd [U.S.S.R.]   9 февраля 2010 в 22:25

На SA Introduction - Розенберг звонил Томми из таксофона. Он же в свою очередь трубку не брал. Может в '92 году его уже убили?

DruGun   9 февраля 2010 в 23:22

Его просто не соединили с Томми, т.к. не знают, кто такой Розенберг.

Shephаrd [U.S.S.R.]   10 февраля 2010 в 23:04

Ясно, еще одна теория заглохла.

Николайтикус   12 февраля 2010 в 15:40

Томми надоело что ему принадлежит только не сколько зданий, поэтому он бомбил весь вайс-сити. Позже он убил там всех людей, вырубил все таксофоны, телефоны и радиостанции чтобы никто не мог с ним связаться. Он стал единственным человеком в городе, а свою банду отпустил. Но про связь я вам сказал поэтому Кен не смог с ним связатся.


P.S И жил он долго и счастливо и было у него много бабла и до сих пор живёт...

citizen4   26 февраля 2010 в 13:08

После того как Томми убил Сонни в Вайсе кто-то включил песню "Всё будет хорошо" )))))))))))))))))))))))))))

CutToSleep   26 февраля 2010 в 22:59

Именно. И по законам жанра, всё стало очень плохо...

GrandThaeftAuto   28 августа 2010 в 15:14

итак давайте поговори о гта всс на псп

Shephаrd [U.S.S.R.]   28 августа 2010 в 16:20

[raspy61], Оуэн_GAMER_Стенли - ребята, вы случайно не писатели стихов? :)

Для этого есть специальный подфорум. Правда форума уже четыре месяца нет.

Котяра Че Гевара   28 августа 2010 в 19:33

Если и выйдет САС, то ГГ не будет позаимствован из предыдущих частей это точно! Возможно это будет Браян Джонсон...

GTAмaнъ   28 августа 2010 в 19:42

Пацан малолетний? Лол.

Котяра Че Гевара   28 августа 2010 в 19:45

Не, ему было от 15 до 20... Всё может быть, друг мой :)

DruGun   28 августа 2010 в 19:51

Возвращаться к вселенной GTA III Rockstar не будут. Либо это будет побочный проект не для ПК, но даже это крайне маловероятно. Несколько главных героев из одной семьи не может быть, это тупо. Да и если бы Брайан был взрослым, никто бы не винил СиДжея в его смерти.

GTAмaнъ   28 августа 2010 в 20:00

ему было от 15 до 20
Во-первых, откуда инфа? Во-вторых, до 18 — и есть малолетний. Ты себе представляешь такого в роли ГГ ГТА?

Котяра Че Гевара   28 августа 2010 в 23:05

Оу, сорри! Может тогда будем играть за батю? :)

GTAмaнъ   28 августа 2010 в 23:16

Вообще-то тема про судьбу Томми кагбэ.

Carbon8909   30 августа 2010 в 16:25

Да Томми наверное предадут его же люди.И отправят на тот свет!!!

Carbon8909   7 ноября 2010 в 18:58

Пишем, как вы представляете себе дальнейшую судьбу Томми Версетти.

DruGun   7 ноября 2010 в 19:15

Уйдёт в политику и вскоре после этого его пристрелят.

Breezy.   7 ноября 2010 в 19:16

Уже вроде была такая тема.

Kamred   7 ноября 2010 в 21:05

Томми Верцетти будет жить. А Розенберга поймают и на 5-10 лет в тюрьму посадят.

Carbon8909   8 ноября 2010 в 10:18

Убьют его же телохранители.

Rysta   8 ноября 2010 в 19:32

Carbon8909, ты почему по 2 раза одно и тоже пишешь?)

Carbon8909   10 ноября 2010 в 17:47

Rysta
модераторы объединили мою тему со старой.

TommyAssassin   28 ноября 2010 в 19:21

я посмотрел san andreas intruduction и узнал что у томми будут процветать дела в вайс сити даже в 92 году и он там останется

MC_Black   6 декабря 2010 в 21:17

Он останется, но в 1996 придет новый Томми Версетти и убьет его

FucQ   6 декабря 2010 в 23:07

Он останется, но в 1996 придет новый Томми Версетти и убьет его


Думаю, Версетти останется в Vice City, будет заниматься бизнесом. Либо, как вариант, уйдет в политику. Хотя, не думаю, что последнее верно. В любом случае, единственно правильный ответ:

Версетти мертв (офиц. источник, Rockstar Games).

GTAмaнъ   6 декабря 2010 в 23:20

Это ты про пасхалку-то из Четвёрки?

FucQ   6 декабря 2010 в 23:29

Да, именно.

Отцы разработчики сказали, что он мертв, значит нужно слушаться. Но, все равно, не хочется верить. Да и не нужно. Главное, что Rockstar не оставили все, как есть. Игроки бы сами гадали на кофейной гуще, что же дальше с протагонистами произошло. Но, разработчики решили, чтобы игроки не травили себя надеждами, что в следующей части GTA будет гг из 3-й серии.

GTAмaнъ   6 декабря 2010 в 23:48

Ну, это можно образно сказать, что мёртв. Типа не встретимся с ним больше.

May12   29 декабря 2010 в 11:52

Версетти мертв (офиц. источник, Rockstar Games).
Вроде там пасхалка, про смерть Клода. В интернете игры написано, что его машина сбила.

Shephаrd [U.S.S.R.]   29 декабря 2010 в 11:55

Там пасхалка, и она говорит о том что все герои третьей части - мертвы.

GTAfan073   29 декабря 2010 в 12:17

Эта пасхалка говорила от том,что герои всех предыдущих GTA мертвы.

Dima DDM   29 декабря 2010 в 16:17

Думаю Томми закончил так же как главный герой фильма Scarface ))

e_49   29 декабря 2010 в 22:21

Наверно он остался в вайс сити потому что у него в вайс сити есть всё и свой особняк и типография так что ему не выгодно валить из вайс сити.

Shephаrd [U.S.S.R.]   30 декабря 2010 в 13:15

GTAfan073, а я что по твоему сказал?

MC_Black   30 декабря 2010 в 15:48

Да они все в стазисе нафиг их туда Человек Г засунул

Shephаrd [U.S.S.R.]   30 декабря 2010 в 16:12

e_49, конечно не выгодно, он себе тут уважение и власть над городом сделал, зачем ему покидать такое прибыльное место и где охрана?

Carbon8909   3 января 2011 в 06:51

Dima DDM
вероятнее всего

-Космос-   13 февраля 2011 в 15:45

Он стал бесконечно богатым самым уважаемым и стал обсолютным бесспорно хозяином вайс сити и делал что захочет жил в раю так сказать. И надоедливых гаитян быстро кончил всех

оО0Крутой_чуваче0Оо   15 февраля 2011 в 17:10

А чё может быть.

Томми пошел к гайтянцам, пристрелил всех, потом пошел к Розенбергу, застрелил и его, потом Фила Кесиди, потом кубинцев. Вообщем убил всех людей в Вайсе смайлы для жж (ну кроме Мерседес). Они поженились смайлы для жж. Потом они посорились, она на него наорала и ушла смайлы для жж. Он и её убил смайлы для жж. Остался одним жителем Вайс сити смайлы для жж. Напился до отвала смайлы для жж. Не выдержал скуки и застрелился смайлы для жж.

Счастливий конец, не правда ли?

Egor_Pskov   15 февраля 2011 в 17:17

Очень счастливый.

_GTAшник_   17 февраля 2011 в 08:44

Томми оставит всё сыну и свалит из вайса на родину(в италию)

GTAмaнъ   17 февраля 2011 в 10:02

убил всех людей в Вайсе (ну кроме Мерседес). Они поженились.
Кто ж их тогда регистрировал? :)

оО0Крутой_чуваче0Оо   17 февраля 2011 в 15:57

Да у них гражданский брак, а не официальний!

Если же для гражданского брака тоже надо разрешение, то они "незаконо поженились" смайлы для жж!

SkyGame   17 февраля 2011 в 20:00

(ну кроме Мерседес). Они поженились
Так она замутила с другим чуваком,тем более Томми не нужна эта шалава.

оО0Крутой_чуваче0Оо   26 февраля 2011 в 12:58

Ладно! Я просто сказку сочинил!

Hyan   26 февраля 2011 в 14:18

В Вайс-сити после того,как Томми убил своего босса Сонни,начался беспредел и делёжка территорий,а Сам Томми Версетти стал самым крутым мафиози и убил всех
бандитов и наверняка стал мэром города,хотя на сомом деле не знаю.Думайте сами и дальше развивайте тему.

Да на фига Томми отдаст сыну весь свой Бизнес и валить в Италию,после всего,через что пришлось пройти главгерою игры.Я думаю,что никакого сына у героя нет.
Не пость,гта-шник,это не имеет к теме никакого отношения. Сам сочинил,сам и печатай,а здесь по теме базарить надо.

Что стало в Вайс-Сити после того,как Томми Убил Сонни?.Это же элементарно Томми убив Сонни становится полновластным королём Города Порока,убивает оставшегося в живых Умберто Робину,устраивает несчастный случай на яхте,где ппогибает Кен Розенберг,а потом женившись на дочери полковника Кортеса под
шумок сматывает в город Свободы,где и становится конкретным челом и решает все бандитские дела методом убийств..Короче крутой мужик.

Что стало в Вайс-Сити после того,как Томми Убил Сонни?. Началась война между группировками ,а после Томми удачно разбогатев остаётся в Вайс-сити,и убив всех
лохов,купив весь бизнес будет управлять Вайсом.

fhdgfhbdwvfgh   26 февраля 2011 в 20:41

Он сказал что типа нет севера и он хозяин.У мя так)

Helena No4ka   26 февраля 2011 в 22:47

На моего Томми теперь почему-то кубинцы с кулаками набрасываются (через раз). Приходится и с ними воевать. Хм, это у меня какая-то новая стадия в игре, после прохождения всего, что только можно :)))

Vick a.k.a. Law   28 февраля 2011 в 23:51

срал я на томму!
заработает он еще бобла и его кто-нибудь кокнет!

SVALK3R   12 марта 2011 в 16:59

Томми тупо правил Вайсом!

Alex Mahone   13 марта 2011 в 16:33

Версетти стал расширять свой бизнес, заводить все больше нужных связей в городе. Другими словами, Томми было чем заняться в дальнейшем. А прежде всего, именно бизнесу и нужно было уделять больше всего времени, что я не сомневаюсь, он и делал.

DeathShaitan   15 марта 2011 в 02:38

Что с ним стало? Да ничего, просто запылился у меня на жёстком С в папочке "Борохло" и сдох там!

оО0Крутой_чуваче0Оо   15 марта 2011 в 18:25

Предаст кого-то и поплатится своей жизню!

.International.   31 марта 2011 в 19:17

по мне так он харизматичный, но преступная карьера дело рискованное :))
сложно сказать. ну а насчёт версии того, что он к 2008 году (время действия гта 4) умрёт, по мне так это роки пошутили.

G.ruslan   1 апреля 2011 в 18:42

наверное умрёт или садят в турягу

Frost_426   1 апреля 2011 в 18:59

мне вот больше интересен CJ, а не Версетти... и-ии вот ещё что... про SAS очень надеюсь (надеюсь выйдет и на комп тоже ;) )

насчет видео я думаю что это сделали не рокстаровцы, а кучка избалованных фанатов

Grand Theft Aero   1 апреля 2011 в 19:27

Ржачно смотреть то видео с фильтром 1911.

RPGэшНИК   3 мая 2011 в 23:06

Томми жил, живет и будет жить.

VICtor94   4 мая 2011 в 14:01

А собственно сам конец это и есть судьба Томми!
То, что его не убили это уже хорошо!

saill   6 июня 2011 в 21:04

После смерти Сонни он помог достроить 2 дома .поженился с какой та чухай она. народила сына который каждый день гулял в вайс забрал деньги отца. на томесть Томми продал футболку ,купил краски ,напечатал денег, набрал еды в супермаркете ,сделал пластическую операцию ,себе и группе лав фист, нашел самую быструю лодку, поплыл в сан с группой. вывалился за борт и научился плавать по сравнению с теми тысячью в вайсе. лав фист доплыли ,а Томми подобрал Кортез их схватило ФБР и посадило в тюрьму. Кортез застрелился, а Томми в камере прозвали CJ он вышел с тюрьмы и встретил своих друзей.

Сидорович Хакер   6 июня 2011 в 22:13

Томми наверно импотент
А зачем он тогда шлюх снимает?

saill   7 июня 2011 в 16:30

каких шлюх?С Мерседес нечо небыло.

Сидорович Хакер   7 июня 2011 в 17:15

Обыкновенных, подъежаешь вечером к шлюхе, ждёшь, она садится в машину, везёшь её в укромное место, ну и...

saill   8 июня 2011 в 09:28

а-а-а-а-а-а!забыл

Helena No4ka   10 июня 2011 в 01:27

Да ничего там не стало особенного, в этом Вайсе. Бандиты друг друга перебили, и остальное мирное население зажило спокойно и счастливо :)))

Egor_Pskov   10 июня 2011 в 01:29

Всё стало хорошо!

Rysta   10 июня 2011 в 02:57

Что дальше???
happy end

XAKEP 8   10 июня 2011 в 08:08

Кена он отправит лечится в СА и специально о нём забудет. с мерседес он..... всётки вспомнит про то как бывал у Поулет и отомстит ей. Умбретто пойдёт пробивать невидимую стену к шмоткам Кубинцев. Поулет сдохнет (а точнее её пришьёт томми, как это ясно из одного предыдущего предложения). Фил пойдёт на поиски своей второй руки с фразой "куда же о запропастилась?". Алекс Шраб найдёт свою голубую половинку. а старик из печатной фабрики разбогатеет (вместе с томми)

at-400   10 июня 2011 в 08:54

Томми сослал двух придурков - Кена Розенберга и Кента Пола в Лас-Вентурас, т.к. они его окончательно вывели из-себя, а сам зажил счастливо с Мерседес Кортез.

saill   10 июня 2011 в 12:16

С мерседес нечо не будет она с адвокатом

Carbon8909   17 июня 2011 в 12:27

Прибрал город к рукам и умер своей смертью много лет спустя

Carbon8909   17 июня 2011 в 13:57

Распадётся

CutToSleep   17 июня 2011 в 14:52

Думаю, что он долго продержится у власти, но лет через 20-22 его всё-таки убьют. Возможно, это будут гаитяне (они же никуда не денутся, красиво будет, если через столько лет они захотят отомстить).

CutToSleep   17 июня 2011 в 14:59

Томми разбогател, стал хозяином в городе и жил размеренной жизнью, изредка воюя с гаитянами, отослал Кена как ненужного человека, потом и Авери уехал, и Фил. У него ещё остались друзья в городе, большинство которых переживёт его, т.к. врагов у Томми тоже очень много.

at-400   19 июня 2011 в 13:57

Империя Версетти всё росла и росла, А банда Версетти взяла под круглосуточный контроль весь курортный город. Копы теперь больше не следят за Томми и не ловят его(а значит, ему ВСЁ дозволено), т.к. Томми подкупил весь VCPD!
А в данный момент, Томас Версетти живёт ОЧЕНЬ долго, счастливо и припеваючи вместе с Мерседес на окраине Вайс-Сити:)
----------------------------------------------
THE END

KILLER 99   20 июня 2011 в 10:34

at-400
Империя Версетти всё росла и росла, А банда Версетти взяла под круглосуточный контроль весь курортный город. Копы теперь больше не следят за Томми и не ловят его(а значит, ему ВСЁ дозволено), т.к. Томми подкупил весь VCPD!
А в данный момент, Томас Версетти живёт ОЧЕНЬ долго, счастливо и припеваючи вместе с Мерседес на окраине Вайс-Сити:)
----------------------------------------------
THE END

+1000000
Очень мудро и реалистично сказано я уж уже поверил.
Молодец.

TML   20 июня 2011 в 11:46

Империя Версетти всё росла и росла, А банда Версетти взяла под круглосуточный контроль весь курортный город. Копы теперь больше не следят за Томми и не ловят его(а значит, ему ВСЁ дозволено), т.к. Томми подкупил весь VCPD!
А в данный момент, Томас Версетти живёт ОЧЕНЬ долго, счастливо и припеваючи вместе с Мерседес на окраине Вайс-Сити:)
----------------------------------------------
THE END

Отличная история! +100500

pix.PlayGround.ru

Helena No4ka   20 июня 2011 в 12:22

Нафиг ему эта Мерседес сдалась?!!! На ней уже штампы ставить некуда :))) Он себе и покрасивше, и помоложе найдет.

at-400   20 июня 2011 в 13:08

KILLER 99
VVV9
Thanks!


Helena No4ka
Он себе и покрасивше, и помоложе найдет.
Помоложе??? Ты намекаешь, что Мерседес 40-50 лет?

saill   20 июня 2011 в 15:34

ващета ана с адвокатом об етом говорилось в звонках к нему после последней миссии

at-400   20 июня 2011 в 19:00

А она потом грохнула этого адвоката и осталась с Томми Версетти:)))

Helena No4ka   20 июня 2011 в 19:15

Не знаю насчет адвоката, но ей точно уже за тридцать, и она очень своенравная и любит наркотики, алкоголь и сигареты. Если Томми хочет иметь нормальных детей, то такая жинка ну никак не подходит. К тому же у нее связь с кем-то из "Love Fist" и участие в порнофильмах. Фееее!!!

at-400   25 июня 2011 в 08:43

Helena No4ka
Это всё мелочи... для Tommy Vercetti. =)))

at-400   25 июня 2011 в 08:47

Перейдите по этой ссылке и посмотрите мой пост от 19.06.11 13:57 - там всё сказано:)
forums.playground.ru/gta_vice_city/227042/

Grom195   8 июля 2011 в 16:17

Нико Белич его убил

MC_Black   8 июля 2011 в 16:22

Развалилась Империя...

sixshooter42   13 июля 2011 в 00:41

Я думаю до событий в Сан Андреасе Томми дожил. Розенберг бы упомянул о его смерти в любом случае. Вопрос остаётся открытым, гадать можно всё что угодно. Я думаю рокстар просто не станет выбрасывать на помойку такого персонажа. Это не ущербный гопник Клод из ГТА 3. К тому же чисто логично Томми Версети достиг больше всех. Клод просто выжил, Белик хладнокровный наёмник без амбиций, а СиДжей решал чисто семейные проблемы. Томми поставил на колени весь город. Целый Вайс Сити. Так что...) Я думаю мы его ещё увидим лично

Carbon8909   14 июля 2011 в 13:44

Grom195
с какой стати?

MAXMODS   14 июля 2011 в 16:37

Я думаю до событий в Сан Андреасе Томми дожил. Розенберг бы упомянул о его смерти в любом случае. Розенберг звонил версетти в интродакшане, посмотрите, интересно, открывает глаза на многие вещи

Infiltratоr   20 июля 2011 в 02:34

Начал реально править в Vice city скорее всего уничтожил всех врагов в первую очередь PIG.

Carbon8909   2 августа 2011 в 11:02

MAXMODS
его не соеденили с Версетти, т.к. не знали, кто он такой.

funishedpiddle   2 августа 2011 в 17:46

задолбали со своей Мерседес... что вы в ней нашли? скорее жил, жил, жил...

Один из них   2 августа 2011 в 22:38

Умер своей смерти, лёжа в постели. Заработав, перед этим, кучи бабла, купив домик в каком-нибудь тихом и уютном местечке, и оставив бизнес.

at-400   3 августа 2011 в 07:47

Один_из_них
БРЕД!

Один из них   3 августа 2011 в 12:57

at-400
Пруф, пожалуйста.

at-400   9 августа 2011 в 13:33

Один_из_них
Тут и без пруфа понятно, что Томми ЖИВ!!!

Alex Mahone   9 августа 2011 в 23:03

Тут и без пруфа понятно, что Томми ЖИВ!!!
Рано или поздно все умирают. И с чего у тебя такая уверенность в том, что Томми жив на данный момент?

at-400   10 августа 2011 в 12:35

И с чего у тебя такая уверенность в том, что Томми жив на данный момент?
А почему ТЫ считаешь, что Томми умер?

Alex Mahone   10 августа 2011 в 14:33

А почему ТЫ считаешь, что Томми умер?
А почему ты считаешь, что я так думаю? Я разве говорил, что Томми мертв?

at-400   12 августа 2011 в 08:48

Alex Mahone
Я разве говорил, что Томми мертв?
А разве нет???

Alex Mahone   12 августа 2011 в 19:26

А разве нет???
Покажи мне, где я прямым текстом написал, что Томми мертв на данный момент. Я такого не говорил. Так что бред не неси.

.... The dark Knight ....   7 июня 2012 в 07:05

Я всячески думаю что он сейчас жив и его империя процветает

at-400   26 июня 2012 в 10:09

Томми жив!

Играющий   26 июня 2012 в 12:09

Томми Версетти жив, и жива его империя. За длительное время все устаканиться, и даже если его убьют, то преемник ему найдется. А убить Томми ох как нелегко.

TML   28 июня 2012 в 11:08

Томми начал нанимать больше людей в свою мафию. Начали исчезать гаитяне, кубинцы(Томми сделал хитрый план, который заставит гаитян начать масштабную войну с кубинцами) и вскоре обе банды исчезли. Также Томми смог заминировать особняки Акул на Prawn Island и взорвать их, уничтожив главное убежище банды. Вскоре в город приехал Поли Синдакко, который приказал своим подчиненным убить Томми. Однако он узнал о нашествии макаронников и решил устроить подставу, заминировав особняк и уехав с остатками банды(к тому времени у Тома осталось не много телохранителей) в отель Ocean View. Когда же Синдакковцы начали обыскивать особняк, раздался взрыв... Поли решил действовать серьезнее, когда узнал, что Томми в отеле. Тут уже ему(Тому) не повезло: уехать он не успел и Поли застал его врасплох. Однако Томми решил пойти на сделку: он отдаст своих оставшихся мафиози, весь бизнес и 70% всех своих денег Полу. Тот согласился и отпустил Томми. Вскоре Том покинул Вайс-Сити, а Поли "построил" новую банду Синдакко...

Продолжение следует =)

vnekOnator   28 июня 2012 в 12:47

А у меня другая версия!

Империя Томми будет укрепляться все сильнее и сильнее. На момент начала игры, как мы знаем, на дворе 1986 год. В лихие девяностые в Вайс рванет русская мафия. Вероятно, у них с Томми не будет конфликтов. А вот что сейчас с ним, я не знаю.


На момент этого года ему уже 61 год.
...Т.В. сидит на удобном кресле в своем особняке. "Мистер Версетти," - позвал его помощник, - "вам звонят"
- Алло!
- Мистер Версетти, нам надо встретиться
- Кто вы?
- Жду вас в русском квартале, в ресторане "Вайс". Я буду в полосатом свитере и коричневой телогрейке.

Незнакомец положил трубку...
Продолжение следует!

TML   28 июня 2012 в 14:33

vnekOnator
Неплохо.

Ну ладно, пилю II часть:
Июнь, 1988 г., Вайс-Сити
Семья Синдакко продолжала брать контроль над Вайс-Сити. Вскоре был захвачен весь восточный остров. Поли построил на месте руин особняка Версетти 2-х этажный особняк с пентхаусом, бассейном и кучей тачек во дворе. Сам Поли курит сигару в своем офисе. Раздается звонок.
Поли: Алло.
Томми: Привет, кусок дерьма. Думаешь, ты теперь в Вайс-Сити босс? Мэр? Бог? Это только начало.
П: Ты о чем, дружище? Мы ведь заключили сделку - ты мне отдал бизнес, а я тебе свободу.
Т: Ты сам виноват. Не надо было лезть сюда. Весь город помнит старого мафиози - Тома, мать его, Версетти.
П: Хочешь войны? Ок. Приезжай, отпляшем вместе, но помни - ты согласился на сделку, так что за твою смерть ответственности не несу.
Т: (шепотом) Я и тебя поимею, урод.
Затем Том бросил трубку...

Часть III
Июнь, 1988 г., Либерти-Сити
На следующий день Томми прогуливался по парку Белльвиль(Томми уехал в Либерти-Сити, в котором в то время царил хаос, как и в Вайс-Сити в нынешнее время). Вдруг ему позвонила Мерседес, которая думала, что Томми в Вайсе.
Томми: Алло.
Мерседес: Привет, мачо.
Т: Мерседес, это ты? Давно тебя не слышал.
М: Да, это я. Я тебя тоже давно не слышала.
Т: С тобой все нормально? Ты в порядке?
М: Да, все хоро... (крик)
Т: Мерседес? Эй? Все в порядке?
Неизвестный: Ты следующий...
Томми подумал, что это бандит Пола. Вскоре Томми вылетел обратно в Вайс-Сити...

1988 г., в кабине самолета
Томми весь был занят мыслями о Мерседес: все ли в порядке? жива ли она? и кто был этот убийца?
Через 5 минут самолет приземлился в аэропорту Эскобар. Там он поймал такси, которок отвезло Тома в полицейский участок Даунтауна. Том спросил о Мерседес, но полицейские только пожимали плечами. Но позже опять раздался звонок.
Томми: Алло.
Неизвестый: Хочешь подарок?
Т: Если ты о той молодой девушке, то ты мертв.
?: Ну давай без цирка, приезжай к ресторану "Под деревом", там поговорим.
Т: Ладно...
Томми приехал к искомому месту, где, по всей видимости, держали Мерседес. Томми зашел в бар. За последним столиком он увидел человека, который был похож на одного из бандитов Поли(он засветился во время сделки с Поли). Том подошел к нему и тут же был опрошен:
Убийца Пола: Вы мистер Версетти?
Томми: ...да
У: Хорошо, пошлите со мной.
Наемник отвел Тома к черному Сентинелу. Оба они сели в автомобиль и поехали на заводскую территорию. Там седан заехал в один из ангаров. В ангаре было человек 3-5 бандитов. Томми пошел с наемником наверх. Там лежала Мерседес. Она была жила, несмотря на то, что все ее тело было в крови. Убийца спросил:
У: Ну что, нравится?
Томми ничего не ответил. Он повалил убийцу на пол, забрав его автомат, и начал зачищать ангар. Потом он забрал с собой Мерседес и пошел с ней к Сентинелу. Том усадил ее на заднее сиденье, сам сел за руль и рванул в сторону Даунтауна, в госпиталь. Там Том отвел Мерседес, сказав врачам, что ей нужна помощь. Врачи забрали Мерседес. Том решил пойти к старому знакомому, Митчу Бейкеру.

В баре Бейкера
Томми пришел в бар старого друга Митча. Он играл в бильярд со своим братом-байкером. Увидев старого друга, он забросил игру, сказав, что тот выиграл и пожал руку Тому. Вдруг завязался диалог:
Бейкер: Ну привет, друг. Как жизнь, дела? Помнишь концерт тех парней-трансвеститов?
Томми: Трансвеститы?
Б: Я шучу, просто они похожи.
Т: Ладно, но я пришел не затем, чтобы просто говорить, мне реально нужна помощь.
Б: Что такое?
Т: Один чувак хочет убить меня и мою подругу. Мне нужна помощь, любая помощь.
Б: Хочешь кучу пушек?
Т: Я знаю, где достать больше пушек, мне нужна квартира на время и... и...
Б: Что тебе еще нужно?
Т: ...да ничего. Ладно, есть место?
Б: Да. В Маленьком Гаити есть старая берлога. Там еще старый грузовичок. Можешь пожить там.
Т: Ну хоть какое-то утешение. Спасибо, друг.
Б: Что-то надо - просто скажи.
Т: Буду на связи.
После разговора Томми поехал в свою новую квартиру. Обстановка, конечно, как в бомжовке, но Тому не была важна обстановка - была важна анонимность. Томми положил грязный матрац на пол и стал думать насчет оружия: "Если связаться с Филом, можно попросить его поехать с ним и ограбить военную базу. Хм, неплохая идея, нужно сказать об зтом Филу."
Вскоре, Томми заснул...

Sprunk123   28 июня 2012 в 16:40

За 9 лет моя империя Версетти всё еще в процвете сил:)

at-400   28 июня 2012 в 19:37

The Moon Lightman
Cool story, bro! *thumb up*

P.S. Когда продолжение будет? ;)

TML   29 июня 2012 в 02:28

at-400
Cool story, bro! *thumb up*
Спс :)

Когда продолжение будет? ;)
Сегодня запилю.

TML   29 июня 2012 в 04:44

Часть IV
На следующий день Томми проснулся. Сразу же он вышел на улицу, сел в ржавый Walton и поехал к Филу. Приехав, он вышел из грузовика и зашел в трейлер Фила, который спал на кровати, над которой светилась лампа(видимо Фил не спал, а просто лежал, закрыв глаза). Томми нечаянно споткнулся об деревяшку, лежавшую на полу, от чего Фил проснулся. Увидев старого знакомого, он стал сразу его обнимать. Фил начал диалог армейской фразой:
Фил: Здравия желаю, товарищ майор!
Томми: Старик, ты опять выпил?
Ф: А? А, да не, просто над головой воробьи летают
Т: Ладно, ты выпил. А вообще, я не за этим приехал.
Ф: Что тебе нужно?
Т: У меня есть проблемы в лице Пола Синдакко и его приспешников.
Ф: Я могу убить его за две секунды, чувак. Хочешь попробую.
Т: Я тебя понимаю, Фил, но мне нужно больше пушек, чем у тебя. Я говорю о ограблении оружейного склада.
Ф: Хорошо... прокатимся?
Т: Куда?
Ф: На военный склад.
Т: Да, только поведу я.
Ф: ОК.
Томми сел за руль армейского Патриота, Фил сел сзади, дабы не смущать водителя своим нетрезвым видом. Через 5 минут поездки Фил сказал:
Фил: Сзади лежат пушки - для меня и тебя. Мы ворвемся на базу и украдем те грузовики. В них должны быть пушки.
Томми: Ок.
Оба вышли из джипа и направились к воротам, предварительно взяв пушки из машины - Томми вооружился М4, а Фил предпочел Крюгер и пару бомб, которые должны были подорвать ворота. После оглушающего взрыва, оба ворвались на базу и начали уничтожать солдат, которых было человек 30-35. Очистив территорию, Томми сел в ближайший грузовик, а Фил взял дальний - оба грузовика были набиты тяжелыми пушками, бронежилетами и бомбами, которые могут разнести целый западный остров Вайс-Сити. Уехав из базы, друзья направились в убежище Фила. Как ни странно, полиция даже не поняла, за кем ехать, поэтому направилась на место побоища, даже не заметив Тома с Филом. Приехав в лачугу Фила, Томми сказал:
Томми: Ну вот, теперь уже мы почти готовы - осталось только собрать ребят. А я поеду отдохну - что-то я устал.
Фил: Давай, армеец, увидимся.
Томми сел в свой Walton, на котором он приехал к Филу, и уехал на нем домой.

Часть V
Проснувшись, Томми поехал в бар Бейкера. Там он захватил несколько человек для поддержки и поехал к Филу. Он уже ждал Тома у домика...
Томми: Итак, это решающий день. Мы должны убить этого поганца Поли. Действовать будем так: байкеры - вы будете со мной, прикрывать меня, Фил - заминируешь весь особняк....
Фил перебил Тома:
Фил: Я слышал, что бомба очень мощная, а банда заняла не только особняк Пола, они заняли весь остров.
Т: Ладно, все-таки много времени с тобой, я тебе верю. Итак, все по машинам.
Томми сел в джип с Филом, сзади ехали два фургона с байкерами. Конвой направился на остров Морской Звезды, где царила банда Синдакко. Остановившись около главной базы, Томми скзаал:
Томми: Видишь тот люк?
Фил: Ага.
Т: Залезешь туда и заминируешь все места, чтобы остров полностью взлетел на воздух. Я тебе сообщу, когда можно взрывать.
Ф: Понял, босс.
Томми взял ребят и пошел штурмовать особняк. Внутри было очень много бандитов, но расправиться было просто. I этаж был очищен. Оставался второй этаж. Там было сложнее, т. к. там ходили бандиты с М4 и дробовиками. Все полегли, включая всех союзников Томми. В офисе отдыхал Поли. Томми ворвался в офис, и, наставив пушку на владельца, начал диалог с врагом:
Томми: Привет...
Поли: Что тебе нужно?
Т: Убирайся из моего города или получишь пулю в голову.
П: А я думал, у нас союз...
Внезапно Томми упал от удара бутылкой, который спланировал выживший бандит Пола. Тот сказал:
Бандит Пола: Босс, валим отсюда.
Поли: Ага.
Томми очнулся и побежал за Полом. Тот сел в черный Вашингтон и уехал. Томми оседлал байк. Уехав с острова с Филом, который ждал около входа на западный остров, Томми сказал:
Томми: Теперь можно покончить с этим.
Фил нажал красную кнопку, как сразу стерся с лица Вайс-Сити роскошный район с особняками. Выследить, куда уехал Пол, Томми не смог. Кроме того, 5 человек, которых Пол выслал за Томом и Филом, окружили их и забрали с собой в доки.

Финал
...доки, запах моря... это то, что ощущал Томми, возле которого стоял сам Поли Синдакко. Враг говорил:
Поли: Неважно, что ты подорвал тот остров, всем, даже прессе, будет плевать, кто это был. Все будут помнить Поли Синдакко.
Т: (кашляет)...но все помнят меня... а не тебя... старый ящер...
П: До свидания, буду скучать.
После ухода Поли, Фил сообразил, что надо делать. Он достал нож и начал перерезать веревку, которая была привязана к его рукам с ко стулу. Освободив свои руки, Фил зарезал одного из бандитов, забрал пистолет, убил остальных и освободил Тома. Том сказал:
Томми: Этот урод собирается сбежать из города. Нельзя дать ему сбежать. Фил, уезжай отсюда. Я расправлюсь с ним сам.
С этими словами Томми побежал к Сентинелу и поехал на нем в аэропорт. Не разбирая дороги, Томми сломя голову ехал за самолетом, на котором летел Поли. Том достал пистолет и начал стрелять по колесам, хотя это было неэффективно. Однако убить Пола не удалось. Самолет оторвался от земли и улетел в направлении запада. Томми позвонил Филу
Томми: ...он ушел.
Фил: Зато ты свободен. Он улетел, все живы...
Томми: Надеюсь на все твои варианты.
Томми вспомнил про Мерседес и поехал в больницу. Мерседес ждала Тома около выхода. Томми прибежал к ней и сказал:
Томми: Хоть этот гад и улетел, мы все снова свободны...

1990 г., кладбище
Несмотря на то, что Томми скончался, все его друзья помнят его молодого, энергичного убийцу, бандита и просто человека, Тома, Тома Версетти...
______________________________
The End

Надеюсь, вам понравился мой рассказ! :)



Следующий рассказ - события Карла Джонсона в Сан-Андреасе после основного сюжета. Рассказ будет опубликован в теме "Народное творчество".

at-400   29 июня 2012 в 07:19

The Moon Lightman
Wow! Да ты крут!
Тебе бы фанфики по ГТА писать!

TML   29 июня 2012 в 08:11

at-400
Wow! Да ты крут!
Ой, ой, ой, спасибо))
Сегодня, может быть, начну писать по SA.

Tommy777   6 июля 2012 в 19:57

Гаитянцы его грохнут.

CutToSleep   6 июля 2012 в 22:58

Думаю, так и случится. Томми явно не прост, и его просто так не возьмешь. Но рано или поздно это произойдет. Мафия, я думаю, в Вайс не сунется - у них своих проблем хватает, кубинцы воюют с гаитянами. Последние, наверное, и убьют Томми, но не скоро. Империя тогда достанется им)))

at-400   9 июля 2012 в 19:25

Гаитянцы его грохнут.
Не успеют. Их кубинцы повырезают)))

CutToSleep   9 июля 2012 в 23:35

Всех не повырежут) с родины еще привезут ;-)

Infiltratоr   10 июля 2012 в 00:03

У меня все банды становятся жертвой моих рук. А вообще мне нравится когда банды сталкиваются и наблюдать кто кого перестреляет.Было что Кубинцы ,Гаитяне и охранники в фуражках друг друга одновременно валили в больших кол-вах.

CutToSleep   10 июля 2012 в 11:34

Охранники, должно быть, со Starfish Island забрели.

Infiltratоr   10 июля 2012 в 15:54

Да ,я специально устраивал такие нападения. Для обращения внимания охраны достаточно стрельнуть куда-нибудь и они уже нападают.

CutToSleep   12 июля 2012 в 15:28

Тогда можно попробовать еще банду Версетти туда подключить))) будет четырехсторонка

Infiltratоr   12 июля 2012 в 18:01

У цеха с мороженным они как раз стоят.

roman170802   17 ноября 2013 в 18:19

империю версетти возглавил другой так как томми убила его собственная банда им не понравилось что с ними так обращаются и они убили его пока он спал это моя версия.

_R4K_   7 декабря 2014 в 23:25

многие склоняются к версии что томми жил долго и щастливо но вы забываете что время идёт и мир меняется как показали нам в гта са в 90 во вселенной гта царствовали продажные полицейские и вайс сити врятли стал исключением а там уже как пошло может всё пошло как в гта са а может его убили и здесь точно сказать трудно а рокстар по этому повуду пока нитего не даёт говорят что гта 6 может быть в вайс сити и тогда мы возможно узнаем хотябы чтото но даже это врятли так как со времени событий вайс сити пройдёт минимум 30 лет а это уменьшает шансы узнать чтото о томми так как даже про карла джонсона мы нечего конкретного незнаем а там лет 15 прошло

GTAмaнъ   8 декабря 2014 в 16:00

_R4K_
говорят что гта 6 может быть в вайс сити и тогда мы возможно узнаем хотябы чтото
Если там будет Вайс-Сити, то это другой Вайс-Сити, из HD-вселенной, который мы ещё не видели.

Carbon8909   9 мая 2015 в 13:21

V-Nine
Если конечно эта игра будет анонсирована.

Kosolapyi1   9 мая 2015 в 13:28

V-Nine
А откуда вообще начали делить вселенную на НD итд ? На что ссылаетесь ? Я что-то пропустил ?)

AlSar   9 мая 2015 в 14:52

Kosolapyi1
Вселенных (или эры) - 3 штуки:
1) 2D - GTA, GTA: L69, GTA: L61, GTA 2
2) 3D - GTA III, GTA: VC, GTA: A, GTA: SA, GTA: LCS, GTA: VCS
3) HD - GTA IV, GTA IV: TLAD, GTA IV: TBOGT, GTA CW, GTA V
Различие в каноне и персонажах. Между вселенными персонажи не пересекаются.
Возможны лишь неявные отсылки, пасхалки, секреты и не более того.

GTAмaнъ   9 мая 2015 в 15:16

Kosolapyi1
А откуда вообще начали делить вселенную на НD итд ?
Примерно с тех пор, как разработчики объявили, что старых героев больше не будет в новых частях. Подробнее:
ru.gta.wikia.com/wiki/Вселенные
www.playground.ru/blogs/gta_3/44100
forums.playground.ru/gta_5/583852

Awesome Drew   20 июня 2015 в 10:15

Наверное, проживает в Лос-Сантосе)

Jason_Walker   25 июля 2015 в 15:50

Умер в 1993 году от неизлечимой болезни. Все.

Carbon8909   25 августа 2015 в 09:38

В Вайс-Сити приехали конкуренты и убили Томми. Его империя распалась. Вот так вот!

Rivnyanyn   3 ноября 2015 в 00:17

Томми - умный, харизматичный и рассудителен. Если он смог отбится от мафии в последней миссии(а не слится как Тони Монтана, хотя фильм афигенный), то и с городом мал-помалу управится. Вполне возможно, что займется чем нибудь легальным и пойдет в политику, благо, денег куры не клюют:D

zds   29 ноября 2015 в 17:29

Думаю, дальнешая судьба империи Версетти, такая же как у империи Виктора Вэнса

Русские Игры   7 июля 2016 в 14:22

События ГТА сан-андреас происходят в 1992 году а Вайс-сити 1986 Томми Версетти уже не молод и не наивен как Вэнс Империя до сих пор его да и наверняка перестал доверять людям наверное он будет главным анагонистом ГТА 6

или РОКСТАР ГЕЙМС ждут Лицо со Шрамом 2

Veenine
Да сами они не будут появлятся но ощущение что есть останется к примеру Кенты в ГТА 5 упоминают Сиджея и можно услышать как случайный кент скажет как дела,СиДжей

Да и ёще Рокстар создало схему:
1992-ГТА СА
1997-ГТА1
2000-ГТА 3
2008-ГТА 4
2013-ГТА 2 и ГТА 5

GTAмaнъ   7 июля 2016 в 14:47

Русские Игры
Пользуйся редактированием сообщения вместо написания нескольких подряд.

Да и ёще Рокстар создало схему
Важна не только хронология, но и принадлежность игры к той или иной вселенной, о чём говорилось выше. К слову, время действия GTA III — 2001 г.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, купить игру Beyond Good & Evil, прохождение игры Area 51, демо игры BioShock Infinite
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail