PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
36_DKMFXRTCMP_MPZILMQP

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Моддинг и скриптинг > GTA Vice City Deluxe (вопросы/обсуждение) [x]

GTA Vice City Deluxe (вопросы/обсуждение) [x]

Da Joker   2 декабря 2004 в 21:28

GTA Vice City Deluxe

Эта тема создана для обсуждения модификации Deluxe.
Вопросы, просьбы, советы и прочее оставляем здесь и нигде более.



Все машины для гаража в Deluxe

Da Joker   3 декабря 2004 в 20:20

ну там же базарим о глюках а здесь о самом дополнении

Payne   22 декабря 2004 в 22:47

Привет. Люди кто знает, нужен совет, у меня есть игра GTA Vice City Deluxe, в этой игре
есть одна миссия на лодке, называется "Трюки на лодке" нужно за 3 минуты пройти некоторое кол-во точек. Но эта лодка которую дают, слишком медленная, ее скорости не хватает даже для нормального разгона, при первом же прыжке нужно перелететь через небольшой клочок земли, но она даже и перелететь не может, скорости не хватает. Может эта лодка (красная такая) как-то ускоряется? Если кто знает Help, застрял в этой миссии. Я играл просто GTA Vice City там нормально все проходит, а в Deluxe никак не могу. Спасибо.

unDead_Lord   24 декабря 2004 в 14:02

2 Payne

По - моему, единственный способ пройти "Трюки на лодке" - загрузить оригинальный Вайс. Сам так сделал

Я слышал, что Делюкс - официальная модификация от Рокстар, но точно не уверен. Может, кто знает точно, официальный это мод или нет?

И еще - Делюкс у меня почему - то жутко тормозит на AMD Athlon 2000XP+/256Mb RAM/Sapphire RADEON 9600 Atlantis 128Mb VRAM при том, что остальные игрушки просто "летают". Если кто -то сталкивался с подобной проблемой и знает, как ее решить, сообщите

Russell   24 декабря 2004 в 14:41

Нет, этот мод принадлежит не рокстаровцам, а команде талантливих любителей. Смотри Readme.

Dmitriyonline   25 декабря 2004 в 23:28

Наверно ни у кого такой проблемы кроме меня не возникло с лодкой. Спасибо unDead_Lord за помощь, но это в мои планы не входило и я решил справится сам со своей проблемой и справился таки. Напишу мой способ, вдруг у когото точно такая история будет, ведь я игру устанавливал с лицензионных дисков.

А исправил ситуацию я так: просто скачал с нета и установил новый катер. Файлы скачанные с инета должны иметь название speeder.dff и speeder.txd. В этом форуме было подробно описано как устанавливать новые моды, поэтому пересказывать не буду, скажу только что нужно обязательно сделать копию файла gta3.img который лежит в директории models. Если после установки свеженький катер опять поплывет медленно нужно менять настройки в файле handling.cfg который лежит в директории data. Находишь строчку SPEEDER и в ней делаешь необходимые настройки

В - масса от 1 до 50000 (оставил как есть 2200.0)
N - максимальная скорость от 5 до 300 (по умолчанию 190)
О - разгон от 0.1 до 10 (По умолчанию 2.5 сперва я сделал этот параметр 10.0 и катером невозможно было управлять, оптимально будет 5.0)
V - прыгучесть от 0 до 10 (чем больше тем прыгучие, лутше не изменять этот параметр)

Перед изменением обязательно нужно сделать копию этого файла, поверьте он пригодится. А вообще сразу после установки другого катера настройки скорости и остальных лутше не менять а пробывать пройти со стандартными настройками. Я привык к новому управлению со второго раза и прошел все точки ровно за 2:30

ELK Woodpecker   2 января 2005 в 00:45

2Dmitriy-От замены dff, col, и txd скорость и другие параметры не изменятся!

Revan-sith   2 января 2005 в 00:56

Люди помогите у меня DELUXE после установки вылетает !!!
установка успешна а приложение вылетает !!!
Чо мне делать ???

UnnamedPlayer2004   2 января 2005 в 12:40

Хочу задать такой вопрос. В ГТА Делюкс не могу пройти миссию в автосалоне. Осталось достать последнюю машину из 6-ти. Называется Форд Мустанг GT или анологичный "Жеребец" в ВайСити. Помогите пожалуста, везде ездил, но не где его вижу?

XanderKage   2 января 2005 в 16:48

Люди, подскажите где достать Делюкс.

Dmitriyonline   2 января 2005 в 17:26

ELK Woodpecker почему ты думаешь, что не изменяется, это смотря какой программой устанавливать, я устанавливал GTA Mod Installer в ней автоматически устанавливаются все параметры из файла install.txt скорость и т. д.

ELK Woodpecker   2 января 2005 в 19:50

DFF - это сама модель, а TXD - текстура к ней, не думаю, что Mod Installer это может. IMGtool лучше и надежней!

Speeedy   13 января 2005 в 11:35

Вот пацаны вы так много говорите об жтой игре а я непонимаю о чём речь :( обьясните тепому челу что такое Делюксо :)

Maska-Z   13 января 2005 в 18:21

это мод к GTA Vice City, в нем изменены машины, добавлены некоторые дополнительные миссии, и называется он
GTA Vice City DELUXE

unDead_Lord   13 января 2005 в 23:23

И что же это за миссии? И ВС, и ВСД почти прошел (остались только прыжки, рэмпейджи и пакеты), ни одной не заметил почему - то... Или это те две, где нужно на Лендсталкере и Санчезе триалить? В ВС, по - моему, их нет

Tondar   25 января 2005 в 11:01

Народ, приветствую!!! Я из тех, кому тоже досталась МТА Deluxe. И я тоже застрял на миссии UMBERTO ROBINA, где за три минуты надо пройти на красной лодке через кучу ворот. Не мог вложиться в это время, даже читы не помогали. Спасибо Dmitriyonlani'у, если бы не он, я бы неизвестно сколько пропарился на этой миссии.

Но вот вопрос: у меня мощный комп (Пентиум 4 3,06 Гц, видео радеон 9000 128 Мб, рам 386 Мб и т.д.), но игра в настройках не позволяет выставить разрешение больше, чем 640Х480Х16 - это можно как-нибудь исправить?

Tondar   25 января 2005 в 11:02

А где можно скачать моды для лодок?

L___P   26 января 2005 в 14:34

unDead_Lord, проблему с торможением игры я решил так:
в папке GTA VC Deluxe есть прога VCLimitAdjuster, запускаешь ее,
нажимаешь кнопку open, открываешь gta-vc.exe, и на самом верху
в окошке streaming memory ставишь вместо 128 например 31, (хотя
стандартное значение 50, но некоторые торможения остаются).

L___P   26 января 2005 в 14:35

И не забудь в конце нажать кнопку Save!

Maska-Z   26 января 2005 в 15:33

Вот что говорят о DELUXE:

WeBForeveR
22.10.04 00:38
Когда я не нашел CD к моей старой ГТА, я решил купить новую. Захожу, и вижу какую-то фигню с названием GTA: Vice City Deluxe. Ну я, естественно ее купил. Прихожу домой, устанавливаю, включаю..., и офигеваю. Там ПОЛНОСТЬЮ заменены машины и частично оружие. Хотя заданя не изменились, все выглядит намного круче! Например, место Крюгера - АК-47. Или место Гепарда - Porshe 911 Carrera.
И причем круче, чем в Modern Mod!

P.S. И что самое интересное - самолет возле киностудии заменен самолетом Великой Отечественной войны, и он может поднятся очень высоко, даже, так сказать, заоблачно (даже дальше чем нарисованы звезды!)

-----------------------------------------------

Karl Johnson
28.10.04 12:57
ну да есть такая фишка

-----------------------------------------------

WeBForeveR
31.10.04 02:17
Вот я еще кое-что рассмотрел ->
В городе заменены все плакаты и реклама. И что очень радует, заменена реклама логотипа Rockstar, место него реклама Магдональдса :)
и там еще проработаннее взрывы машин, изменены прицелы ракетнецы и снайперок. :))))

-----------------------------------------------

Хомяк-Джедай
26.01.05 14:09
В Вайс Сити:Делюкс добавлены только новые машины,заменены некоторые текстуры и всё?Или ещё добавлены новые миссии?Советуете установить ?

Droncha   26 января 2005 в 17:40

To Payne
У меня такая же бадяга - скорости не хватает. Значит я схитрил, я смог перебраться через этот островок. Как это сделать. До начала миссии (проезд через первую точку) на лодке подплыви к островку. Встань за трамплином и УБЕЙ людей. Потом подожди, пока пропадёт звёздочка ментов (если она появится). Когда она пропадёт, взорви ГОЛЬФмашину и выжди опять. Теперь едь начинать миссию. Когда прыгнешь, у тебя лодка застрянет на самом краю (или может быть кое-как перелетит). Просто вылези из лодки и столкни её в воду! А дальше - лобай.
Но! Далее скорости лодки НЕ будет хватать, чтоб прыгать на трамплинах - по крайней мере МНЕ не хватало.

Droncha   26 января 2005 в 17:46

To Unnamedplayer2004
Я это прошёл. Там дальше интереснее будет. А вообще если хочешь её найти, то вот что я тебе посоветую (я сам та делал - помогало).
В верхней части карты СПРАВА (там есть зелёный дом, чтоб сохранять игру, если ты его купил) есть 4этажная парковка. Когда ты прозодишь миссии в гараже, то там обычно можно найти ту машину, которую ты ищешь. Если там нету, покатайся по городу, заедь через часов 5 (по времени игры). Ну а если там не найдёшь Мустанг, то ищи его в районе Кубинцев. Он, как ты знаешь, рядом с автосалоном!

Droncha   26 января 2005 в 17:48

Народ, просьба о помощи. Научите летать на самолёт в Vice City. Ну никак он взлетать нормально не хочет, особенно в миссии, где нужно разносить листовки (киностудия). Всё пробовал. На вертолёте я свободно летаю, а вот с самолётом не справился. Игра подсказок не даёт...

Ильдар   2 февраля 2005 в 21:20

разгон - W
поднять нос - 6
опустиь - 9 (PgUp)
влево - A
вправо - D
При полёте пользуйся 6 и 9 для изменения высоты

Хомяк-Джедай   3 февраля 2005 в 15:56

Если есть джойстик,лучше подключи.Летать с помощью джойстика-сплошное удовольствие=)На клавиатуре гораздо сложнее...

Ильдар   5 февраля 2005 в 21:20

В GTA:VC Deluxe много ляпов иногда даже нет слов ( почти невозможно пройти миссию или что то в этом роде) - воздушный шар и самолёт летают как вертолёт, ymaha600 k непохожа на себя ........
Пишите и спрашивайте может чем да и помогу

ДЕЗЕРТИР СССР   6 февраля 2005 в 16:03

Кроме невозможости выполнения некоторых миссий, при установке аддона Делюкс в игре появляется еще 1 конкретный баг - поначалу игра просто летит, но примерно через полчаса игры начинает жутко тормозить, чуть позже вообще невозможно играть, похоже что чем дольше играешь - тем больше засирается оперативка, может подскажете как с этим бороться?
З.Ы. У меня 4й пенек с 256 оперативки, видюха - GF FX5200 64Mb

Городской Зверь   7 февраля 2005 в 00:02

две были конкретные баги:
1) лодка медленно ездила, но разрулил, нашел на форуме где в файле поковыряться.
2) пицца-бой, он же ямаха, не загонялся в гараж. эту траблу так и не смог разрулить. как сделать?

StiG_aka_Casper17   12 февраля 2005 в 21:09

после установки игра не хочет запускаться.
Подскажите что делать!!!!

jemali   14 февраля 2005 в 05:11

ludi pamagite. u menia vse mashini belie.esli eta prichina diska to pachemu u druzei s etavaje diska vse narmalna?shto delat?

Dmitriyonline   15 февраля 2005 в 07:07

В папке data есть файл carcols.dat отвечающий за раскраску всех моделей машин, мото, катеров и т. д. Может он у тебя полетел? Проверь его сначала. Больше не могу сказать в чем дело.

Юранин   15 февраля 2005 в 09:06

Прива всем друзьяговорят что есть такой мод устанавливаеш содишся в самолёт и летиш в другой город пожалуйста скинте мне его на мыло:doom1993@mail.ru
а я вам мост в город призрак на GTA - VICE CITY

Ильдар   16 февраля 2005 в 23:11

Пройти миссию на медленной (ужасно медленной ) лодке можно пройти поставив код на полёт лодки airship ( не разгоняй быстро лоду а то взлетит
Баг с ямахой устранить не смог (ямаха в пицце по сути дела мопед который ездит по дорогам но нет в Deluxe это маленький мотик совсем другой)

Ильдар   16 февраля 2005 в 23:17

Мой комп стал тормозить недавно - получасовая игра заканчивается перезагрузкой компа
только у меня тормозит не одна Deluxe ..........

Ильдар   17 февраля 2005 в 19:40

Я исправил тормоз в Deluxe удалив некоторые файлы из C disk которые появились после изменения в Deluxe разрешения экрана и графики.Гарантию на полную БЕЗОПАСНОСТЬ и ИСПРАВЛЕНИЯ глючности не даю.

бывший читтер   17 февраля 2005 в 20:34

Да... У меня тоже самое тормозит, но только с обычной Вайс Сити.

ermakov   25 февраля 2005 в 11:13

Помогите!!!
В Delux в автосалон нужно пригнать 600 Мерин
SL ( S600L). Облазал все не могу найти.

ermakov   25 февраля 2005 в 13:21

Спасибо!
Теперь наверное найду

Maska-Z   4 марта 2005 в 11:57

Задают свои вопросы следующие юзеры:

1. Перенесено из темы "GTA vice city deluxe"

AGENT хомяЧОК
22.02.05 17:00
Привет ! застрял на миссии Троянский шатан, где надо доставить чувака Пепе в малое Гаити и что-то стыбритъ. Буду благодарен за помощь.

2. Перенесено из темы "GTA VC Deluxe и вообще GTA с модами"

Rancid
24.02.05 09:28

Короче тема такая у меня и у моих друзей Deluxe виснет в ходе игры - на XP виснет только видео музыка продолжает играть (пробовал разные видеокарты не помогает, обычный VС идёт без проблем) , на 98 вообще вылетает. Один чел сказал что у его друга такая же бадяга - также виснет видео, а звук идёт - но у него это появилось после установки обычных модов на простую GTA VC. В чём проблема? Тачи в игре ваще зашибись, а вот виснет гадина. Кстати в отличие от многих на этом форуме Deluxe у меня не тормозит и идёт как обычная GTA VC несмотря на конфиг P3 1350 640RAM Radeon 9600pro. Может патч какой есть? Иногда игра не виснет а выдаёт ошибку типа Unhandled exception: c0000005. Говорят на форуме что это из-за файлов default.ide и handling.cfg - типа что надо эти файлы на стандартные заменить и не будет ошибки. Но в файле handling.cfg указываются настройки тачек и всех средств передвижения в игре - так что же на стандартных настройках тачек сидеть?

Оранжево-синий пингвин   4 марта 2005 в 15:43

Там Юранин пишет про горд-призрак в VC, ведь он только в GTA3!!!

Оранжево-синий пингвин   4 марта 2005 в 15:45

to Tondar: Ты наверное переключаешь посреди игры, ты попробую поменять как только в игру входишь.

Che the modder   4 марта 2005 в 19:34

Знаете чё я вам хочу сказать:
Вайс сити Делюкс- хреновый мод- просто сборка всяческого барахла!

q2q3   13 марта 2005 в 12:46

Не работает управления мышкой в Vice city Deluxe, в меню курсор двигается, а кнопки не функц:(((,редко включается - но только в меню,как выйдешь - та же песня...-в игре мышки нет.
В чем может быть проблема? НА клаве прицеливаться...кошмар!!!;(((

xxxSHARKxxx   15 марта 2005 в 17:26

а с мышей всё ОК?

q2q3   16 марта 2005 в 09:39

Все с мышью ок :)) A4-Tech SWOP-35, да и на других компах идет нормально с этих дисков - наверно глюк XP...

Maska-Z   16 марта 2005 в 11:04

попробуй переустановить драйвер для мыши (наверняка есть дискета?)

q2q3   16 марта 2005 в 12:39

Пробовал, и последние дрова скачал - без толку - в меню есть мышка, иногда даже кнопки работают - как в play - так все...
Попробую под 2003 server запустить на этой же машине...

rch   16 марта 2005 в 22:46

...тоже повис на миссии с лодкой, тоже остаюсь лежать на клочке земли или просто-напросто не МОГУ разогнаться нормально.

Прочитал ветку, многое понял. Один только вопрос: где достать эти долбанные файлы speeder.dff и speeder.txd?
Облазил сеть, сами файлы нашёл, но вот скачать мне их не дали. Может кто добрый подскажет какую-нибудь толковую ссылку?

Feline   17 марта 2005 в 16:20

Блин, у меня такая же фигня:с хп после нескольких мин игры страшно виснет при играющей музыке. ПОМОГИТЕ несчастной мне!!!Неужели ето никак не лечится??

Dmitriyonline   18 марта 2005 в 10:43

rch Зачем тебе эти файлы? Меняй скорость в handling.cfg. Но если тебе уж так нужно vicecitysuper.narod.ru/car/c14/misbud.htm

rch   21 марта 2005 в 18:49

Спасибо. Миссию прошёл.
Кстати, я не стал менять какую-либо отдельную характеристику лодки, а просто скопировал строку данных одной из тех шлюпок, что стоят у нашей пристани.

Теперь наткнулся на новый глюк: выполняя миссии за кубинцев, я был призван бабкой-гаитянкой совершить пару заданий в её пользу. Всё как водится, короче.
Вот только последняя миссия за гаитян (я так понимаю, там надо отстрелять пару пачек кубинцев и называется она примерно "Dirty Lick") не появилась. То есть я выполнил всего две из трёх положенных мисиий за гаитян - на третью меня не "позвали", закончил серию миссий за кубинцев и теперь сижу без дела. Никто не звонит, поработать не предлагает. Что делать?

Maska-Z   21 марта 2005 в 18:56

купи новые предприятия, появятся миссии по их раскрутке ;)

XHelper   21 марта 2005 в 21:00

Подскажите как добраться до города призрака!Пажалуйста!

BOXER   22 марта 2005 в 01:12

Для Payne

Это проблема решается очень просто. Открываете папку - Program files. Потом открываете папку – GTA – Vice City Deluxe. Потом открываем папку - data. Потом с помощью блокнота открываем – handling cfg. Там находим список под названием – boats. В этом списке выбираем – speeder, где вместо самой первой цифры - 2200 вбиваем цифру – 1000. Потом закрываем блокнот, сохраняя изменения. Теперь у лодки будет достаточно скорости, что бы не напрягаясь пройти миссию.

XHelper   23 марта 2005 в 22:17

Народ! Помогите! У меня, на миссиях мед. помощи, милиции и пожарной машины на 4 мисси компьютер не считает что я привез, потушил или взорвал человека. Я прошу прислать мне сохранения, если вам не трудно!
yarnet@cosmostv.by

Maska-Z   28 марта 2005 в 19:01

Перенесено с темы "GTA: Vice City > Секреты,проождения,коды(HELP!!!!!)"

Agent007
28.03.05 18:45

Почему некоторые здания (киностудия,клуб Талибу и.т.д) нельзя купить в начале игры?

stif_master   29 марта 2005 в 09:18

люди, блин у мя такая проблемс =( . Я не понимаю(или просто забыл, я раньше же проходил игрушку, тока не мод, ну разницы то нет) , я кароче прошел за все собственности, ну купленные, за все буковки, банк ограбил(где еще 50000 дают), фила довез до больницы, все вроде. НО, у мя у особняка, стоит буковка "V" , деньги накопляются, но я отлично помню что в конце самом ты убиваешь и сонни и ланса вроде, но когда етот сонни приедет? ???

Maska-Z   29 марта 2005 в 10:52

когда ты пройдешь полностью "Типографию"

stif_master   29 марта 2005 в 18:37

дык я прошел ее =(, все, она приносит мине доход, все отлично...ни чее не понимаю, ето навено опять какой-то глюк? =(((

Lynics   12 апреля 2005 в 19:56

Народ! Скачал 150-меговый мод для вайсы - Deluxe, ставлю на свою пиратскую игру, захожу в меню -"новая игра" - полоска не успевает дойти до конца, игра виснет. Сворачиваю игру - там "Unhabled Exprision", что-то в этом роде. Скачивал крякнутые екзешники, обновлял игру до 1.1 - ничего не помогает. Может подскажите, что делать?

Репа-Х   12 апреля 2005 в 20:25

У меня тоже самое появляется когда я устанавливаю какие-нибудь тачки. Я главное их установлю, играю там, ездию. Дохожу (в игре) до какого-нибудь места и она виснет. Не знаю чё делать. Но это бывает не на все тачки.

Lynics   12 апреля 2005 в 22:31

И с тачками у меня та же фигня...
Вот не знаю, что делать, может папку DATA оригинальную скачать...
Хотя мне кажется, что проблемы в Models, но она стока весит, с моим диалапом запарюсь качать...

Maska-Z   13 апреля 2005 в 10:38

в этой теме пишите свои вопросы по ГТА ВС Делюксе

Влади   14 апреля 2005 в 01:08

Пацаны вы не одни у меня такая же хрень игра виснет когда я залазию в некоторые тачки и бывает просто гоняю туда сюда и бац зависла

sem93   17 апреля 2005 в 17:05

Надо пройти киностудию!

Репа-Х   17 апреля 2005 в 18:03

Перед тем, как убить Ланса, у тебя на типографии появится ещё одна миссия. После того как ты её прошёл, едь в особняк и прикончи этого черномазого предателя.

Junkle   19 апреля 2005 в 19:33

Gta:vc deluxe в сто раз круче gta: vc и ta:vc modern mod. Т.к modern mod глючит и там заменены не все машины, я его сразу же забросил, а обыкновенный вайс пять раз прошел и захотелось чего-то нового! Вот этим ногвы оказалось Grand Theft Auto: Vice City - Deluxe!!!

sem93   21 апреля 2005 в 17:10

Репа я не прохожу миссии я скачиваю миссии на 100%!

Репа-Х   21 апреля 2005 в 17:33

Причём здесь ты? Я отвечаю на вопрос Stif Mastera. Сейвов на 100% у меня тоже пално!

WultrXXS   21 апреля 2005 в 18:02

Не могу найти для гаража Aston Martin Vantege

sem93   21 апреля 2005 в 20:03

aston martin стоит у твоего особняка на карте помечен V стоит у гаража!

sem93   21 апреля 2005 в 20:33

на делюкс не какие моды нельзя устанавливать и это ни какая ни будь ошибка а это такая игра на неё один трейнер только!Фигня, да?

Репа-Х   21 апреля 2005 в 20:46

Пацаны. Я тут недавно попробовал через файл GTA3 IMG закачать тачки. Получилось. И игра не виснет. Но только единицы установленных порят игру.

Lynics   22 апреля 2005 в 06:24

УАУ! Народ, я наконец-то поставил мод Deluxe на свою пиратскую Вайсу! Все дело в одном файле.

Если после установки мода у вас вылетает вайса, не успев загрузиться...
Вот этот файл ПЕРЕД установкой мода скопируйте куда подальше, а затем скопируйте обратно, и тогда вайса загрузиться...

Папка с игрой\Data\gta_vc

Но вы не застрахованы от вылета В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ!

бывший читтер   24 апреля 2005 в 16:15

Не только в этом. Нужна прога "vclimitadjaster", потом нужно открыть с помощью этой проги ваш gta-vc.exe, когда файл откроется нужно увеличить значение "streaming memory" и потом нужно всё сохранить (save), но к сожалению после этого Делюкс будет ЖУТКО тормозить.

JWL   25 апреля 2005 в 15:06

Так а есть возможность скачать где-нть этот делюкс как надстройку к обычному, чтобы не 1,5 гига качать, а только сам мод?

Репа-Х   25 апреля 2005 в 15:08

Слышь. А не легче купить диск с игрой?

JWL   25 апреля 2005 в 15:31

Неее, не легче... Я после установки Стрима забыл про понятие "КУПИТЬ" диски, ну разве что двд изредка покупаю, ибо качать их напряжно. Свой ГТА вот скачал на днях. :) А на эти денюшки лучше пиффка попить :)

Репа-Х   25 апреля 2005 в 19:24

У меня тоже "Стрим НЕО 25". Но он почему-то платные сайты не хочет открывать.

JWL   25 апреля 2005 в 20:57

А причем тут платные сайты? ;)

Maska-Z   26 апреля 2005 в 10:41

не отвлекайтесь, здесь форум по игре ГТА Вайс Сити.

Репа-Х   26 апреля 2005 в 23:50

Maska-Z! А тебе не кажется, что ты слишком умная?

Maska-Z   27 апреля 2005 в 11:25

Репа,
хочешь сказать, что "Стрим НЕО 25". - это одна из разновидностей Вайс Сити?

Ninashim   27 апреля 2005 в 19:44

А у меня тоже лажа .Помогите. Играю 10 минут а потом вылезает какой то синий экран где написано по китайски(иероглифы) катое то и приходится перезагружать комп.

JWL   30 апреля 2005 в 18:32

Скачал-таки мод Делюкс, поставил. Да. По крайней мере, по сравнению с Модерн модом не глючит, машинки и правда посолидней сделаны. Вот ресурсов жрет много :( Особенно всякого рода дым (из-под колес и пр.) тормозит всю игрушку... :(( Но все равно того стоит.

ЗЫ А помимо дополнительных триалов (кстати где они), не добавлено ничего больше? Я пока не успел все обшастать :)

skan   1 мая 2005 в 03:07

BOXER спасибо за подсказку дельную c лодкой
Может еще HELP окажешь не понимаю, почему когда привожу пица Бой (Yamaxa 600r)
В гараж заезжает а вот в списке отметки нет, типа не привозили
И не подскажешь где скачать миссии с пожарными, полицией, скорая помощь и т итп
А то вчера чуть у компа не помер выполнял «скорую помощь» заканчивал 11 этап весь такой радостно напряженный типа осталось фигня (и буду я бегать по городу с скоростью товарного паровоза ) а эта зараза зависла музик вернее сирена и переговоры диспетчера слышу а вот сама скорая застыла кроче ГОРЕ пришлось перезагружать поможите чем можите

Raskolbas   1 мая 2005 в 03:09

Бли эта Deluxe вобще глюченная.

D.E.X.T.E.R.   2 мая 2005 в 19:29

Здеся ищо таверник на воздушный шарик конвертнули.Жаль шо только скин, а не всю модель :(
Ксати, возле маячка триал есть - зашибись, таких трюков даже в матрице не сделаешь :=)

Tondar   9 мая 2005 в 08:36

Друзья, подскажите, как называется многоствольный пулемет в игре и его реальное название. И, если не сложно, где его можно найти. Tnx.

windale   9 мая 2005 в 13:17

Народ, у вас тоже нет крови в игре? Ее можно как-то включить?

Репа-Х   9 мая 2005 в 13:26

У меня лично кровь есть.

vovusia   9 мая 2005 в 13:35

привет люди скинте пожалуйста оригинальный файл main.scm для deluxe vova_popovi@mail.ru

windale   9 мая 2005 в 13:48

А у меня Vice City Deluxe и крови нет.. Это обломно.
Может какие-то файлы надо заменить?

Гр1нГо   9 мая 2005 в 15:02

Любительские моды - лажа конкретная. Лучше еще раз пройти оригинальный Vice City.

User 39987   9 мая 2005 в 15:32

Именно!
Какие к чёрту русские машины могут быть в Американском городе? (а многие от этого фанатеют)...
Эх вы... пропащие души... (ничего в искусстве несмыслите...)

Libra   9 мая 2005 в 21:44

Да, русские тачки уж и в этом мире не смотрятся.

Max_lord   10 мая 2005 в 15:49

А у меня тоже с этой лодкой глюка помогите мне прешлите мне совет плизззз..... это нелодка пробовал в ключить код airship там мне сек 10 нехватает...

Max_lord   10 мая 2005 в 15:55

Payne я тебя понимаю это мисия плохая ты прошел ее ? или нет я думаю надо купить просто Gta Vice city

Mishelik   10 мая 2005 в 20:54

Чуваки у которых с миссей лодок беда внимательно читайте!!!!!
Еслиу вас кроме GTA:VC Delux есть обычная GTA:VC то запускайте ее, сохраненки одинаковые(проверено!!) . Я думаю что на обычной вайс сити вы точно пройдете, ну не с первого раза но пройдете.
Если че надо то заходите на мой сайт www.Mishel27.Narod.Ru заходте в гостевую книгу и пишите о своей беде, не забудте оставить свой почтовый адрес. КОМУ СМОГУ, ПОМОГУ
#MISHEL#

Tondar   11 мая 2005 в 08:21

to cyber:
У меня тоже такой же баг при установки некоторых модов (каждый третий). Главное при их установке делать бэкап и, если мод не пошел, возвращать все обратно, а от мода отказаться.

Mishelik   11 мая 2005 в 08:29

ВЫ ставите моды на GTA VC обычную или на делюкс?

Tondar   11 мая 2005 в 11:30

To Mishelik:
1.Думаю, не стоит париться с переустановкой deluxe на оригинал и обратно, надо лишь откорректировать файл handling.cfg и заменить параметры SPEEDER (у меня они следующие, с ними миссия проходима: 1900.0 3.2 10.0 2.2 0.0 0.0 0.0 50 3.0 15.0 0.65 5 300.0 4.0 R P 0.04 0.01 0 20.0 1.3 3.0 0.7 0.39 30000 0.10 0.5 2.0 0.0 880004 0 1 )
2. Да, моды ставлю на делюкс.

Mishelik   11 мая 2005 в 13:48

To TONDAR
О переустановке я не говорил!
А ставить моды на делюкс даже не пытайся:некоторые неопределяют формата если поставишь то может зависнуть запросто. Нуа если поставил то радуйся:)

Tondar   12 мая 2005 в 10:55

некоторые моды все-таки подходят: run&fire, real guns name & real cars names, также подходит мод Real_VC2004.

Mishelik   12 мая 2005 в 14:06

Ну желаю удачи. Если понадоблюсь то пиши Mishelbob@mail.ru или в гостевую книгу на сайте www.Mishel27.narod.ru

DMITRI2   12 мая 2005 в 15:00

а будет для vice city новый mta???

Mishelik   12 мая 2005 в 15:03

Сейчас вышла MTA 0.5 я думаю что человечеству хватит этой версии

lacrimoza   8 ноября 2005 в 11:27

В sunshine auto's можно пригонять тачки, названия которых написаны возле двери гаража, ну так вот, дошел до развозчика пиццы, я уж штук 10 загнал а ему мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чем дело (этот загон в VC deluxe, развозчик пиццы - Yamaha 600r)??????????

VovanA   8 ноября 2005 в 11:45

У меня тажепроблема с пиццей. Помогите!!!

Maska-Z   8 ноября 2005 в 15:32

наверное, это такие проблемы с Делюксе ;) кривой мод.

С.О.М.   8 ноября 2005 в 16:52

Это глюк в Delux,его никак нельзя решить.

Mozart23   8 ноября 2005 в 19:26

вообще Делюкс дерьмовый мод, там некоторые миссии практически нельзя пройти даже...

VovanA   8 ноября 2005 в 22:24

Я узнал, чё делать. Придётся купить обычную Вайсу, пройти 10 уровней пиццы. не слезая засунуть в гараж, сохранится. залезть в Deluxe. там сохраняется то, что сохранил в других Вайсах, правда на тарабарском языке. Заходишь и видишь вычеркнутую тачку

Именем Осташковца   8 ноября 2005 в 22:26

Само собой, ведь та и та юзают одни и те же сейвы!

VovanA   8 ноября 2005 в 22:28

Таким же макаром пероходятся миссии, которые нельзя выполнить.

Maska-Z   9 ноября 2005 в 13:38

остается главная проблема - достать нормальный ГТА ВС ;)

Nikitos22   30 января 2006 в 16:38

Даите сейв после миссии Троянский шаман!!

Ланс Ванс   30 января 2006 в 17:31

А там есть новые миссии ?

Crocodildo   30 января 2006 в 18:57

Новых миссий нет, только тачки, некоторые стоволы и пара новых локаций

SWATICK   29 апреля 2006 в 12:43

Помогите плиз я в делюкс немогу пройти 1 миссию скинте сохронение 100% пройденной игры на аську 217-857-738

deleted_deleted_xx   1 мая 2006 в 09:42

Да ну,что в этом ДЕлюКсЕ интересного.Машины - ???.У меня их итак куча установлена.

R1DEK   20 мая 2006 в 19:37

Если-разработчики-не-выпустят-НОРМАЛЬНЫЙ-патч-для-этой-каки,то я подам на них в суд за стравливание геймеров глюками! Не стань игра глючнее-глючного,то играть было бы просто супер приятно!

R1DEK   20 мая 2006 в 20:04

Во-первых: делюкс это М-О-Д а не игра

ANT1Per   29 мая 2006 в 17:09

pomogite! ho4u ska4at na prostuju VC samoljot-skimmer, pozarnuju i policeiski vertik iz Deluxe. napiwite mne, PLZ, nazvanija etogo transporta.

faniloko   8 июня 2006 в 17:42

помойму DELUXE не очень, и если поставить GTAHotPursuit то будет намного круче

faniloko   8 июня 2006 в 17:45

А вовторых?

faniloko   8 июня 2006 в 17:46

наверное дерьмо?

s.e.r.g.e.j   20 июня 2006 в 16:43

и я прислал етот мод,установлю и посмотрю че за мод!!

s.e.r.g.e.j   21 июня 2006 в 20:57

крутая вещ!!!

Arhemond   8 июля 2006 в 07:54

Кто знает где найти Chevrolet Camaro?

Калянs   10 июля 2006 в 20:10

Чуваки я уже не могу играть в gta vc deluxe эта штука у меня тормозит. Когда играл в обычную версию всё летало просто,
Ну сдесь не возможно всё дело в графике не знаю уже какое разрешение ставить малое или большое??? Мне просто интересно при каком разрешении игрушка тянет ?

Insomniac   18 сентября 2006 в 16:48

Смотря, какую тачку он заменил.

wild west   4 октября 2006 в 09:28

кто знает как пройти миссию в Deluxe модифицированной на красной "скоростной" лодке: за три минуты надо пройти все чек поинты, а эта лодка нив какую не хочет ехать???

Zapater   4 октября 2006 в 11:20

Да, красная лодка вообще отстой, похоже эту миссию в Делюкс не пройти

wild west   4 октября 2006 в 17:07

но тогда это полный кирдык в какойто момент закончатся все миссии и продолжение будет только после красной лодки, а продолжение есть я проходил в обычной VC и че делать? можа есть какой кодик для придания этому творению уверенности по жизни, може кто видел, имел дело? а потом я не думаю что товарищи сделавшие этот шедевр могли так грубо на косячить!!! напишите кто знает. плиз.

Cen7Aur   4 октября 2006 в 20:04

Да, красная лодка вообще отстой, похоже эту миссию в Делюкс не пройти
я проходил её дней 10, так как Deluxe заново устанавливать не хочется, то напишу по памяти:
если не ошибаюсь там лодка на трамплине прыгать не хочет, для этого применяем код увиличения скорости при каждом въезде на горку, так как при этом и увеличивается время, то после прыжка чит сразу убираем (можно прописывать в меню), все это надо проделывать при каждом въезде на трамплин и по ходу уже игры разбираться где что нажимать...
так как этот способ я придумал сам, он может быть недостаточно эффективен, точнее потрудиться здесь надо (уверяю с первого раза эту мисию пройти не получиться), если кто-то знает другой способ, то хотелось бы услышать, а точнее прочитать

Insomniac   7 октября 2006 в 20:35

Не-е-е не очень сложная миссия.

Андрей 234   10 октября 2006 в 17:29

А мне она не нравится.

Insomniac   10 октября 2006 в 17:34

Тем, что тебе кажется, что она сложная?

4577   3 ноября 2006 в 18:32

Cen7Aur Есть ещё один способ. Набираешь AIRSIP и ты будешь ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!

Nueclear man   5 ноября 2006 в 12:43

Просто сохраните старый VC!

Денис94   5 ноября 2006 в 14:22

У меня глюк был в той миссии где гаитян отстреливать надо они у тя ешё чамодан сопрут.Так вот у меня этот чел которого защищать надо(друг Кортеса)Он на таче с двумя дверями вместо четырех проехал,и когда выходил из машины его телохронитель по башке деверь бил и этот чел подыхал.

Денис94   5 ноября 2006 в 14:23

ТО есть дверью бил.

MistyTC   28 апреля 2007 в 16:33

Я всю ГТА прошла.

Orto Dogge   28 апреля 2007 в 16:34

Вот удивила-то, блин!

MurloK   29 апреля 2007 в 10:53

а у меня вообще все версии GTA VC периодически глючат и слетают! недавно мой приятель нарыл где-то мод "gta vc-underground", так вот она идет без проблем (там два режима: обычная вайса и режим гонок). за 2 месяца работы ни одного глюка!

Петька ЧеховЪ   29 апреля 2007 в 16:20

2 Mistyfoot
Поздравляю....
2 orto Dogge
Гы а тебя какие эмоции переполняли когда ты прошёл..?Хотел всеееем рассказать наверняка...
Так вот девушка нашла выход....
Просто многие юзают шпильку впервой.....яркий тому пример Morrowind//

Daniel Kondratyuk   28 мая 2007 в 23:04

Здрасте народ!
Я тут новичёк, и мне нуда совет опытных:

Хочеца играть В Vice City по сети, но у меня и у моих знакомых есть только DELUXE -
т. е. чистой ни у кого нет!!!

Можно ли мод Deluxe убрать на хер - зделать чистую???

Daniel Kondratyuk   28 мая 2007 в 23:09

Кидайте мне по аське ответы или предложения!!! ICQ: 432643240

Петька ЧеховЪ   29 мая 2007 в 08:35

2 Даниель
Установи себе какую нибудь модификацию Ultimate на Delux потом сноси Ultimate и опа оригинальная игра!

Night Light   17 июля 2007 в 14:49

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖЕН МОД НА ГОРОД-ПРИЗРАК В VICE CITY!!!!!!!!
У КОГО ЕСТЬ КИДАЙТЕ НА slava_93-93@mail.ru ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА НЕГО! НУЖЕН СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

Circa 2007   20 августа 2007 в 09:50

А где вообще можно скачать Gta Vice City De Luxe??? Не могу найти! Киньте пожалуйста ссылки! А лучше одним файлом.

Ksd   4 октября 2007 в 16:32

Всем ЗДРАСТЕ!Люди!Не могли б вы мне дать save-файл,на пройденную gta?ПЛИЗ!Я вас очень прошу

Night Light   13 октября 2007 в 14:00

убрали главный секрет Какой именно?

Это в Deluxe нету глюков?! Да там их ещё больше чем в обычном VC. Пока что я насчитал как минимум 4 глюка которых не было в VC:

1. Раз в несколько дней (реального времени) (в VC за всё время игры такое было всего пару раз) игра ни стого ни с сего виснет, а когда выхожу в Windows, то пишет Unhanled Exception c:0000005 (или что-то в этом роде). До сих пор не разобрался с этой фигнёй.

2. Где в Washington Beach (или Ocean Beach) есть место где люди проваливаются под землю. Более того если приехать туда на мотоцикле и даже на машине, то вы тоже провалитесь, а сзади или спереди этого места на ровном месте можно подняться над землёй. В VC в том же месте всё было нормально.

3. Когда привозишь в гараж для угнанных машин Pizza Boy, то его дверь не закрывается и он никак не хочет его принимать (а Pizza Boy у меня был последним по списку для его завершения). Из-за этого мне специально пришлось устанавливать оригинальную VC (потом я уже не смог её удалить) и там ставить Pizza Boy, сохраняться и загружать в Deluxe.

4. Параметры лодки Speeder стали ТАКИМИ, что 1-ая миссия за кубинцев стала для меня (и не только для меня) ПРОСТО НЕПРОХОДИМОЙ. Из-за этого тоже пришлось мутить с обычным Вайсом.

И это ещё не все глюки Deluxe. И этого вам не достаточно?

Night Light   13 октября 2007 в 14:07

2wild west А с кодиком пройти эту миссию пройти можно. Вот он: AIRSHIP. Я пришёл за пару секунд до конца миссии.

TOMMY25   13 октября 2007 в 19:31

ИПАТЬ КАПАТЬ! ВОЗЬМИТЕ ПАПКУ -ДАТА- ИЗ СТАРОЙ ВС И КОПИРКА В НОВУЮ

deleted_deleted_xx   14 октября 2007 в 22:03

Пройдите эту миссию в обычной вайс сити и киньте сейв в ту или файл handling.cfg из вайса в делюкс

galkinand   6 ноября 2007 в 13:09

Скажите, а можно как нибудь отменить код Fightfightfight или пришлите мне save игры на 40 процентов galkinand@rambler.ru заранее спасибо!!!

NiteLite   19 ноября 2007 в 18:28

просто кайф. Вы даже не представляете как кайфово придти домой с каратэ, врубить васю делюкс и какого-нить эминема, угнать феррари и гнать под 200 км/час миллиметражем от других тачек.

vazalt   20 ноября 2007 в 19:27

Где скачать 100%сэив.Чтоб вся игра была проидена.


Кто может кинбте сеэв на vazalt@mail.ru

GTAмaнъ   21 ноября 2007 в 00:56

Чувак, кину, только комп рядом будет, погоди маленько.

vazalt   21 ноября 2007 в 18:35

2 GTAMAN

Спс большое :)

GTAмaнъ   22 ноября 2007 в 18:17

Сейв уже летит к тебе :)

[Bonus]   23 ноября 2007 в 01:02

Спасибо чуваки, что подсказали как увеличить скорость лодки для прохождения миссии "трюки на лодке", и ваще VS delux рулит и лучше чем SA!

Night Light   1 декабря 2007 в 19:22

Кстат, [Bonus] есть ещё один способ: во время игры набирай AIRSHIP!

GTAмaнъ   4 декабря 2007 в 02:56

Тоже способ... Иногда и читерить не грех.

KAOSswoop   12 декабря 2007 в 20:07

Народ помогите. Немогу пройти миссию где надо убить 2х охранников у бара и поговорить с владельцем. Когда Томми и владелец бара заканчивают базарить картинка замерает и игра вылетает. Помогите пожалуйста...

Night Light   13 декабря 2007 в 00:02

Ну уж не зная, у меня такого не было. Ты случайно моды никакие ни ставил/файлы игры не трогал? Если да, то попробуй поставить их обратно (оригинальные файлы)

GTAмaнъ   16 декабря 2007 в 02:23

Да, по крайней мере, с модом Deluxe это не связано. Кинь сейв, пройду.

GTAмaнъ   17 декабря 2007 в 16:17

А у меня вчера глюк: начал проходить пожарника, прошел несколько уровней, все потушил, а следующую миссию не дают... Ну так и ездил, пока время не кончилось. Че-то отбило желание играть в Делюксу на прохождение.

Админмстратор сайта   19 декабря 2007 в 21:27

Просто надо было тачку замачить!!!!!!!!!! У меня получалось!!!!!!!

GTAмaнъ   20 декабря 2007 в 00:39

Замочить? Так я и замочил. Потушил все, а потом затаранил обе машины. Но я надеюсь, этот глюк не связан с самим модом Делюкс.

Jina   20 декабря 2007 в 13:34

Люди помогите пожалуйста, не пойму в чем дело ! В общем я играю в ГТА Вайс Сити Делюкс. И прошла последнюю миссию Умберто Равина: Троянский Шаман. Но..дальше ничего не происходит..то есть никто не звонит, не дает новых миссий, мне осталось пройти Киностудию И Автосалон..а дольше что?Все чтоли? Я хочу пройти всю игру! Там же вроде дальше надо Ланса убивать и все такое..где это все..почему не начинается, или надо куда то поехать..или чтоб это началось надо пройти киностудию или как? Те кто прошел подскажите буду благодарна!!Пожалуйста!"!

Night Light   23 декабря 2007 в 21:54

Такс, я прашёл васю 5 раз ;) Щазз помогу

Вообщем зарабатывай деньги, на них покупай как можно боль6е недвижимости (при4ём старайся не дома, а предприятия). Проходи миссии в купленной недвижимости, и скоро тебе позвонят ;) Помойму для миссии 'Просящий подаяние' надо купить и пройти миссии за: клуб Malibu, Автосалон 'Солне4ные витрины', Типографию и Лодо4ную. Если ещё 4то-то забыл, то попробуй ещё и покупать/проходить миссии за другую недвижимость. Мне стари40к Келли позвонил после прохождения миссии 'Чекпойнт Чарли' за Лодо4ную. Потом з последними 2 миссиями ты сама разберё6ься ;)

Night Light   23 декабря 2007 в 22:51

2 GTAMANЪ v1.5 У меня тоже такое было. Так это время от времени бывает, в следующий раз возможно этого не будет!

Jina   25 декабря 2007 в 12:17

спасибо!!!!

Singleboy   1 января 2008 в 21:34

У меня такое постоянно, дойду в миссии пожарника до шестого уровня, а седьмой не дают, даже не знаю, что делать.

Helmut333   3 января 2008 в 21:40

VCD фигня по сравнению с VC ultimate

rexvf   4 января 2008 в 00:57

Boxer, ты просто чудо. три года прошло с твоей инструкции по говнолодке, а она ещё помогает людям!

BIG dad   4 января 2008 в 10:55

там с первой миссией за кубинцев лажа.Я там через гольф клуб пролететь хотел но ни получается. Все время на игроков в гольф падаю.Лодка слишком меленная

erimei   4 января 2008 в 19:15

как пройти пожарника?прохожу несколько заданий,тушу все,а дальше задания ни дают!я в делюксе пробовал и в простом одна и та же беда.......... HELP!

BLOOD MAN2   4 января 2008 в 19:44

Делюкс игра классная,только вот самолёт етот военный по воде без шасси)))

sectord   18 января 2008 в 19:01

Купил ноут, установил GTA VC - не пашет, установил VC Deluxe - не пашет! Есть ли патч или что-то подобное, чтобы заставить ее запахать на Vista?

sectord   18 января 2008 в 23:44

что никто даже не ответит?

GTAмaнъ   19 января 2008 в 00:04

Попробуй поставить в свойствах совместимость с WinXP.

GumbertG   20 января 2008 в 00:42

Слушайте, я тока недавно наконец пересел с Делюкса на оригинал. Ощущения абсолютно другие. Я конечно до этого играл в него, но все равно, классно снова сесть. Ненавижу моды, они абсолютно бессмысленны в игре (люблю тока свои моды, хех))

Merinostas   20 января 2008 в 15:59

Дэлюкс - это очередной мод к Вайс Сити, ничего такого знаменательного в нем нет. Добавлены эфекты частиц, изменены модели..... Ну и что? Все равно это мод.
А теперь моя оценка этому моду. Он сделан качественно и красиво. Можно сказать с умом и любовью. Но так как я терпеть не могу моды, то..... Сами понимаете:-)

Бен Владен   21 января 2008 в 17:14

Его гденидь можно скачать? Если да выложите Плз ссылку. Или скиньне на рапшиду если не трудно

kami of flame   7 февраля 2008 в 08:05

В gta delux что-то очень вредное с физикой( как и во всех gta)

-исли лететь на самолёте, а потом жать 6 пока самолёт не завалится на спину, а потом как только он окажется на спине нажать 9 и удерживать, то можно взлетеь до самого потолка.

545454   7 февраля 2008 в 18:40

камрады!!!!!!!! купил диск (2сд) с делюксой и чек выкинул. 1й диск устанавилсо и просит "вставьте диск 2 и нажмите ок" я вставляю, жму ок и нихрена не происходит. А на 2м диске файл setup-2.bin. И че делать то? Может как то вручную можно установить, там распаковать или путь указать? Кто нить сталкивалсо?

GTAмaнъ   9 февраля 2008 в 00:37

У меня Делюкса тоже на 2СД, но все устанавливается нормально.

Singleboy   12 февраля 2008 в 19:35

Попробуй скопировать два диска на компьютер и установить игру с компьютера.

GTAмaнъ   13 февраля 2008 в 00:11

Наверно все-равно диск 2 потребует. С виртуального дисковода попробуй. Но сначала на другом компе диск проверь. У меня такое с 'Мафией' было, тоже второй диск тревовала, а как вставишь, так установка намертво зависала. Все установочные файлы на винт скопировал, так диск стала требовать, потом установочные файлы на болванку записал - и с нее не устанавливалось. Зато на компе друга все поставилось моментально.
У себя я 'Мафию' смог поставить только после переустановки ОС.

Админмстратор сайта   23 февраля 2008 в 16:58

GTAMANЪ v1.6 пересевший на Pentium IV
мы тут не про мафию говорим.

Ву Зи Му   28 февраля 2008 в 13:20

Парни, с миссией пожарника я вот что думаю.У меня например на 4 уровне я потушил тачку Сентайнел, из неё выбежали 2 чела я их потушил и дальше тоже ни фига. По идее оттуда должны выйти 3 чела, уровень та 4!!!А в оригинальной VC Сентайнел четырехдверный!!!!Поэтому и глючит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rage Racer   3 марта 2008 в 14:10

А вы заметили, что там у Chevrolet Camaro RS не написано название? Кстати, насчет названий в Делюксе: почему текстура доски экспорта с названиями машин заменена, а сами названия заменить поленились?

ladykiller69   4 марта 2008 в 03:24

Да потому-что лузеры они, вот и всё...

-Arsenal-   27 марта 2008 в 14:13

Rage Racer
В моём делюксе было заменены названия на доске экспорта а вот тачки Hиxyя


айайайай. ругатся матом - низя. устное предупреждение. TranE
айайайай больше не буду

Specialol   27 марта 2008 в 14:21

а я ненавижу моды

Rumasoid   27 марта 2008 в 21:50

У меня в делюксе всё заменяно, но Comaro RS тоже без имени, он вместо idaho.
Кстате в последнем списке надо пригнать пицирийский мотороллер (у меня квадрик вместо него) так за ним дверца горожа не закрывается! Отходишь дальше, он исчезает! приходилось сейв в обычный вайс перекидывать и там проходить.

ladykiller69   29 марта 2008 в 21:11

Ну ну, а больше никак...

Paulo Montana   30 марта 2008 в 04:41

Rumasoid
есть один выход - ставить машины самому и обязательно делать backup! И не надеяться на моды.
Есть и другой пункт - историко-эстетический: действие в Вайсе происходит в 1986 году, тогда не то, что Ямахи-Раптор не было, которую ты в гараж загнать не смог, а почти всех машин из Делюкса! По крайней мере, очень многих. Лично для меня это важно. :)

xaxaxaыыыыыы   30 марта 2008 в 08:31

ваи сити делюх еамного лучше санандреас делюкс

coach_spb_89   30 марта 2008 в 08:49

А разве есть мод делюкс для сан-андреас?

ladykiller69   30 марта 2008 в 08:53

Во первых: Абсолютно согласен с Paulo Montana, я всегда так делаю... Или-же, я ставлю прототипы автомобилей которые в игре оригинально...

Во вторых: Мой самодельный Вайс лучше Делюкса... Хотя там модов на машин и прочей байды нет, но во много раз лучше... Улучшенные спец-эффекты, текстуры... Нпдо бы выложить...

coach_spb_89   30 марта 2008 в 09:04

Выкладывай! Чем бошльше - тем лучше! Я с тобой согласен: замена оригинального транспорта мне не совсем по душе - теряется атмосфера. Так что, возможно, твой мод будет популярен среди противников Deluxe.

Rage Racer   30 марта 2008 в 10:14

А вы видели Vice City Ultimate?

coach_spb_89   30 марта 2008 в 10:19

Нет. Расскажи про этот мод и скрины выложи, если можно.

Rage Racer   30 марта 2008 в 13:29

Там заменено очень много транспорта, правда, не весь - около 40 машин, зато у них заменены названия! Также появилось много новых магазинчиков, рекламных стендов, улиц, построен новый мост. Ща, погодите, скрины выложу.

Rage Racer   30 марта 2008 в 13:58

Вот скрины:
Чертовски мощная Toyota Supra (обратите внимание на время на втором скрине, сравните с первым, а потом оцените расстояние, которое она прошла за ЭТО время!):
PlayGround.ruPlayGround.ru

Nissan R390 GT1:
PlayGround.ru

Nissan Skyline R33:
PlayGround.ru

Dodge Charger:
PlayGround.ru

Магазинная тележка: =)
PlayGround.ru

томми версети   30 марта 2008 в 18:55

скиньте ссылку на gta vice city deluxe

Rage Racer   30 марта 2008 в 19:04

Не знаю, можно ли скачать, я купил на диске.

Tommy Vercetti aka Tomver   4 апреля 2008 в 11:07

На мой взгляд, у оригинального вайса есть некоторые недостатки, но и делюкс не лучше. Например - вертолет маверик заменен воздушным шаром. Но у него только новые текстуры - физика осталась та же, что и у маверика. Например, если взорвать этот воздушный шар с ним будут происходить всякие аномалии - его взорваный "скелет" может спокойно провалиться сквозь землю, а если нет - ты спокойно можешь зайти внутрь него.

Singleboy   5 апреля 2008 в 17:45

У воздушного шара в Делюксе нету лопастей, как у Мэврика в оригинальной версии, поэтому у него есть много преимуществ над оригинальным.

Tommy Vercetti aka Tomver   6 апреля 2008 в 20:56

Да, но довольно забавно получается в миссии, где отплывает яхта кортеза, а вокруг куча воздушных шаров с французами маневрируют, как вертолеты.

Боярка   6 апреля 2008 в 21:52

Ага, согласен, и еще на крыше особняка стоит шар, со звуком верталета

Tommy Vercetti aka Tomver   7 апреля 2008 в 16:33

Еще современные тачки смотрятся довольно нелепо в атмосфере 80ых.

Tommy Vercetti aka Tomver   8 апреля 2008 в 14:30

Rage Racer! У тебя не Vice city deluxe! В делюксе другая карта и другой интерфейс. У тебя кокой-то другой мод.

coach_spb_89   8 апреля 2008 в 15:08

Это скриншоты из мода Vice City Ultimate, о котором я просил рассказать.

Во избежание путаницы и неразберихи с вопросами о моде Deluxe тема закрывается.
Обсуждение переносим в тему:
GTA Vice City DELUXE

Koijiro   23 апреля 2008 в 21:41

(Извени если такая тема уже была, но я не нашёл.) Помогите пройти первую миссию за кубинцев "Трюки на лодке". Лодка слишком медленная, а времени не хватает, что бы собрать все чекпоинты.

Paulo Montana   23 апреля 2008 в 23:29

Увеличь параметр Acceleration для лодки в файле handling.cfg. Иначе никак не пройти.

Боярка   26 апреля 2008 в 17:01

можно воспользоваться кодом onspeed

Боярка   26 апреля 2008 в 17:02

Айдахо можно в Гаване встретить, а я прошел в делюкс миссию с кубанцами с кодом onspeed

coach_spb_89   26 апреля 2008 в 18:08

Существует тема GTA Vice City DELUXE.
Все вопросы задавать в ней.

Tural031   27 апреля 2008 в 02:03

Немогу пройти миссию где надо убить 2 х охранников у бара и поговорить с владельцем. Когда Томми и владелец бара заканчивают базарить картинка замерает и игра вылетает.

Tural031   27 апреля 2008 в 02:09

потом ошибка выходет ест какойто код что бы обойти етот етап,?
спасибо.

EL TORO   28 апреля 2008 в 16:48

Возьми обычную Васю и загони пиццу боя в гараж!

ladykiller69   29 апреля 2008 в 03:19

Кинь кому нибуть сейв, они загонят, и назад пришлют...

Volodia777   2 мая 2008 в 14:53

Извините если повторяюсь, как сделать чтоб сохранки с обычного VC шли на Deluxe? Когда их в Deluxe загружаю ошибку пишет и закрывает игру.

Alex Mahone   2 мая 2008 в 20:49

Никак. Это неосуществимая операция, если только пока мода никакого для этого не придумали.

Sergei_82   4 мая 2008 в 00:34

Куда доставлена форма мусоров после миссии-земля копов?

ladykiller69   4 мая 2008 в 09:52

В полицейский участок на Washington Beach...

osp   10 мая 2008 в 13:46

Salam passany plyse podskazhyte kak ustanavyt Rosyskye AvtoMobile 2109.06.07 v GTA Vice City - Deluxe. Bila Passanyi sro4no nuzhno. Pomogite a


Впредь пиши сообщения русской раскладкой. Сообщения написанные транслитом будут удаляться, если у тебя нет возможности написать на русской раскладке - используй www.translit.ru/

Dado   13 мая 2008 в 09:49

ludi pomogite kuda sohranyat 100% save !!!! kuda sohranit skajiti please !!!!

[system]_NiCk   13 мая 2008 в 10:10

Всмысле куда закинуть чтоб в игре загрузить? В папке мои документы есть папка Gta Vice City User Files, туда и кидай.

Извините если повторяюсь, как сделать чтоб сохранки с обычного VC шли на Deluxe? Когда их в Deluxe загружаю ошибку пишет и закрывает игру.

Никак. Это неосуществимая операция, если только пока мода никакого для этого не придумали.

Как никак? Ещё как! У меня стоят обычный вайс и делюкс в разных папках, так что если чтото нельзя сделать в делюксе, я запускаю обычный вайс, и делаю что надо.

Alex Mahone   14 мая 2008 в 14:16

Странно. Вот я пробовал сохранки от делюкса на обычной Васке загружать, так у меня ошибка вылетала.

Dado   15 мая 2008 в 07:41

SPASIBO BRAT . POMOGLO !!!!!!!!!!!!!!!!

ufypbyf   27 мая 2008 в 18:56

Моя проблема аналогична Tommy Versetty - в пожарной миссии после 4-го уровня пропадают все значки HELP PLS!!!

MilitarniK   5 июня 2008 в 13:39

Да и вправду народ подскажите что с пожаной миссией делать (последняя вещь до 100%)

petrovich123   14 июня 2008 в 15:21

прохожу на пожаркке до 4 уровня патом в любой васе некуда ехадь[исчезают марккеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]

Genyi   17 июня 2008 в 14:24

Люди!А где взять NOS baggage handler В GTA vice city делюкс??????

MilitarniK   17 июня 2008 в 21:52

в аэропорте

Юлия125   18 июня 2008 в 17:44

Люди. помогите мне пожалуйста...Я еще года 2 назад проходила полностью эту игрушку. Потом удалила ее. А с пол-года назад меня взяла ностальгия и я установила ее заново, только Deluxe и начала бой. Уже кучу всего проша, но...Скажите, где найти Мерседес 600L для Саншайн Авто. Уже, блин, все обрыла....сил нет...Хотя прекрасно помню, что когда проходила в первый раз всегда все находила....

Tumult   18 июня 2008 в 17:53

Юзай это:
cheatsmaximal.net/download/trainers/gtavctrnntsp..
Выбери нужные тачку, и пройди Саншайн за 5 мин!

wener   21 июня 2008 в 16:41

проще всего тренер скачать там нитро есть в тренере тренер это круто

greshnik152   12 июля 2008 в 13:32

У меня GTA-vace city:deluxe зависает с новой игры

-Zюня-   12 июля 2008 в 19:01

удали нах и установи оригинал

Leena   20 июля 2008 в 17:16

Подскажите где найти Phoenix для миссий с автосалоном? И как он выглядит в deluxe edition?

update:
Финикс нашла. Почти прошла автосалон, но с пицца-боем аналогичные проблемы :-(( Кому будет не сложно поставить его в гараж соранить и вернуть мне сейв? Плииз!

Tommy4897 aka Ragedans   20 июля 2008 в 20:22

Люди у кого есть Delux,покажите как выглядят машины Infernus,Phoenix и Stinger.

Leena   20 июля 2008 в 20:27

Томми, финикс это кабриолет такой чаще всего желтый. В делюкс кабриолетов всего два, один мерс, а второй как раз и есть финикс.

Tommy4897 aka Ragedans   23 июля 2008 в 19:53

Ну так как выглядят Infernus и Stinger в Делюксе?Скажите плиз.


edit:Stinger нашёл,остался Infernus/

Alex Mahone   23 июля 2008 в 20:48

Он стоит во дворе особняка Версетти. Сгоняй туда и посмотри как он выглядит.

Tommy4897 aka Ragedans   23 июля 2008 в 21:15

Где это он там стоит?Там только Адский(в моём переводе)и лимузин/Адмирал.

update/:
Ой,точно.Странно,мне казалось,что я его уже пробовал...

Vin[C]enT   23 июля 2008 в 21:29

Народ, где скачать делюкс как мод? Просто с одного сайта качал, а там какой-то запоротый >_<
Ставил на американскую лицку (скачаную), но нормальную. Так что...

Петька ЧеховЪ   25 июля 2008 в 11:28

ищи на торрентах....и то наврятли найдёшь...

Alex Mahone   25 июля 2008 в 15:51

Или погугли в таком случае. Помню как-то не раз попадал на этот мод, где была возможность его скачать.

Павка   10 августа 2008 в 14:42

У меня зависает и тупит ГТА , глюки такие: 1. Машина трясется когда едешь. 2. Музыка играет , но звука нет. 3. Когда стреляешь, нет звука выстрела. 4. Захожу в опции настройки звука, ставлю на 3D затем , когда играешь звук не естественный и игра зависает. Люди, помогите !!!! SOS !!!

CutToSleep   23 августа 2008 в 21:14

VCPR - там вроде песен нет, только болтовня...
А если у тебя левое радио, то ничем не могу помочь ;-(

CutToSleep   24 августа 2008 в 21:42

Ну в Сети скорее всего списка нет, у меня радио нормальное, к тому же я Эминема всего 6 песен знаю и Дре всего 0.

Страта   10 октября 2008 в 15:03

Блин, прошла подрывник сегодня)
Потом после миссий Авери мне нужно проходить за Умберто. И на первой же миссии застряла. У меня Делюкс, вообще с лодками все херово, мне просто элементарно не хватает времени. Помогите

AleksRap   11 октября 2008 в 15:07

Так не пройдешь на чистой тока. Или параметры менять в файле игровом но я не помню какие. Шли мне на мыло (в профиле моем см) у мя как раз чистая есть.

andrei-andreas   1 ноября 2008 в 12:04

люди скиньте пожалуйста сохранение gta vc delux с пройденной миссией "трюки на лодке"!!!
endrei2@rambler.ru плиз!!!

Ackii_krolik   1 ноября 2008 в 13:53

Трюки на лодке реально нереально пройти в Делюкс)))

filimon23   9 ноября 2008 в 18:32

Привет Всем!!! помогите пож. кто может-скиньте на мыло 100% сэйва VC delux!!!!! очень нужно!!!!!!!!!! зараннее благодарен!

filimon23   10 ноября 2008 в 20:42

СКИНЬТЕ ПОЖ. 100% СЭЙВА DELUX VC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chilli-Willi   12 ноября 2008 в 00:04

я слу чайно удалил сохранения gta vsd пошлите по мылу пожалуйста кто сколько сможет. мой адрес chill-willi@rambler.ru

nik gtаsа[Zorb]   12 ноября 2008 в 11:18

Филимон23 да ты скачай сохранение вайса. На делюкс пойдёт.

filimon23   12 ноября 2008 в 11:32

спасибо за совет! я просто прошел все миссии,а всю зту мелочевку типа кружочков с черепами(гаитянцев глушить) не хватает терпения... если знаешь ссылку где можна качнуть черкани пож!!!

nik gtаsа[Zorb]   12 ноября 2008 в 12:08

Эта миссия где на крыше со снайперкой мочишь "голубых"?

filimon23   12 ноября 2008 в 12:16

спасибо. ну это же миссии тёти поли...

filimon23   12 ноября 2008 в 12:29

извини! не увидел "?",в конце предложения! нет-я имел ввиду второстепенные миссии убийств(за время убивать членов...банды). а так всё основное уже прошел-всё работает,приносит деньги...

nik gtаsа[Zorb]   12 ноября 2008 в 14:41

ААА буйства. Да это тупость. Я с 10 раза прохожу 1.

nik gtаsа[Zorb]   12 ноября 2008 в 15:44

А пакеты нашёл?

filimon23   12 ноября 2008 в 17:39

да,я все уже собрал!

nik gtаsа[Zorb]   12 ноября 2008 в 18:07

А уникум прыжки?

nik gtаsа[Zorb]   12 ноября 2008 в 18:08

А уникум прыжки?

filimon23   13 ноября 2008 в 13:30

меня они просто до бешенства доводят!!!!!!!!!!!!

filimon23   13 ноября 2008 в 17:01

chilli-willi,тебе сэйвик 100% кинуть?

Chilli-Willi   13 ноября 2008 в 17:55

если есть, то кинь

filimon23   13 ноября 2008 в 21:58

лови! уже летит!!!

Chilli-Willi   13 ноября 2008 в 22:05

большое спасибо

solom   22 ноября 2008 в 12:12

Deluxe делали канадцы вот офф саит разрабов.
gtaforums.com

Thunderstorm and icy   29 декабря 2008 в 15:36

Привет всем помогите я прошол GTA vice city на 99 % есть проблема у меня осталось тока 1 пожарная мисиия , а у меня доходит до 5 - 6 - 7 или 8 уровня и я уровень выполняю и дальше мне недают задания что делать ? Играл всю игру без кодов...

CutToSleep   5 января 2009 в 02:51

Судя по всему, у тебя Deluxe. Пройди эту миссию на обычном Вайсе. Сейвы вроде бы совместимы.

STALKER-D   5 января 2009 в 10:40

Парни помогите не могу найти шевроле камаро для гаража ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И кто может скиньте мне сейв с пройденной миссией подрывник!!!!!!!!!!!или я могу дать вам мой сейв тока не знаю как!!

FucQ   5 января 2009 в 11:13

я тебе пошлю но немного позже

STALKER-D   5 января 2009 в 19:40

Когда????мне очень надо!!!Плиииииз!!!!!!!!!

Klyc   9 января 2009 в 22:19

Я могу всем перекинуть гта всд эксе.

melanto   22 января 2009 в 12:20

решила молодость вспомнить) в вс поиграть..нашла ток делюкс..в который в жизни не играла) так вот..товарищи,покажите хоть как Шевроле камаро выглядит!(

JB-n   22 января 2009 в 14:13

Поищи в поисковике по запросу Chevrolet Camaro там и узнаешь)

melanto   22 января 2009 в 17:14

нууу, это не то...мне бы из игры скрин)))

JB-n   22 января 2009 в 17:58

Так в Deluxe итак реальные модели автомобилей, ну или подожди пару месяцов пока кто-нибудь не поленится ответить со скрином из игры)

Нико Bellic   23 января 2009 в 15:31

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Последнее - это глюк.

Manolo Ernandez   24 января 2009 в 18:28

Как сделать чтоб самолет с военной базы скорость набирал а то он только как вертолет летает?

kalchak   27 января 2009 в 04:15

Я только купил комп, и пытался загрузить на него Deluxe. При установке пишет ошибка, после того как я ее пропустил выпала еще одна, я ее тоже пропустил. Когда запускаю пишет нужен диск когда вставляю ни фига.( У меня HP 2.33 GeForce 9500. Помогите!

JB-n   27 января 2009 в 14:56

NoCD установи если диск требует, а так если были ошибки при установке, то ты можешь и вообще не запустить игру.

Manolo Ernandez   27 января 2009 в 17:37

Удали отовсюду, деинсталируй и установи опять

kalchak   28 января 2009 в 03:03

может какието драйвера нужны?

JB-n   28 января 2009 в 19:32

Нет, точно. С NoCD тоже не запускается?

solom   31 января 2009 в 07:00

Вопрос от Manolo Ernandez:Как сделать чтоб самолет с военной базы скорость набирал а то он только как вертолет летает?

Ответ:Длео в том что разрабы мода изменили модель вертолёта на самолёта но он летает как вертолёт потому что анимация не изменена а её изменить это СЛожно + нужны навыки в 3д максе

GTAмaнъ   2 февраля 2009 в 15:52

Анимация и 3D Max тут ни при чём. В хандлинге и прочем ковыряться надо.

slavakz   3 февраля 2009 в 11:44

да хотябы с скиммера характеристики некоторые скопировать

Russssslan [НКВД]   10 февраля 2009 в 21:21

Самое тупое в Делюксе - это воздушный шар.

Tommy Vercetti aka Tomver   11 февраля 2009 в 11:10

Да... Это жесть. Особеннно, если его подорвать, он ложится набок на асфальт, половина громадного остова шара оказывается в земле и жутко гремит, пока не исчезнет. А еще миссия All Hands On Deck! за Кортеса - там эти воздушные шары с французами сталкиваются и взрываются сами прямо в небе )

FucQ   11 февраля 2009 в 11:54

Еще вроде в делюкс либо в ультиматуме в миссии Guradian Angels, когда приезжает Диаз (там адмирал заменен на Nissan Skyline купе) . Вобщем Диаз выходит, потом выходят телохранители, Диаз падает и пишут миссия провалена-Диаз мертв...

Grand Theft Aero   11 февраля 2009 в 15:20

Это не в делюксе и не в ультиматуме.

slavakz   11 февраля 2009 в 15:52

это в ультиматуме- у мя 2 версии было. в одной из них скалик. а у меня на етой мисси когда диаз ток вылезал-игра вылетала. и еще на миссии разборка в баре

FucQ   11 февраля 2009 в 16:16

Sentinel_ с чего ты взял? откуда???

Russssslan [НКВД]   11 февраля 2009 в 23:37

Ещё конкретно добивает то, что многие четырёхдверные машины сделали двухдверными, бесит, когда в скриптовых сценах из одной двухместной машины вылазят по 4 человека.

Russssslan [НКВД]   14 февраля 2009 в 22:50

А можно как-то из Делюкса оригинал сделать? Может там надо текстуры транспорта откуда-то качать?

FucQ   15 февраля 2009 в 11:13

ой, проще скачать вайс...

Tommy Vercetti aka Tomver   19 февраля 2009 в 09:02

Недавно переустановил GTA VS, запустил на нем сейв с делюкса со всеми пройденными миссиями, и случился глюк: кусок острова Старфиш стл неосязаемым! Но это не главное: посреди этого куска находится взорванная вывеска Tarbrush Cafe, которое мы взорвали в одной из персональных миссий:
pix.PlayGround.ru
И это при том, что в это самое время в Норз Пойнт Молле находится невзорванное кафе!
Земля там действительно призрачная (это я в вертолете):
pix.PlayGround.ru
Если туда прыгнуть, будешь лететь бесконечно, дыра слишком большая, и на твердую землю не выберешься:
pix.PlayGround.ru

maximus14011963   22 февраля 2009 в 00:06

а где найти мерс 600,его надо украсть в гараж возле автосалона max2@proline.in.ua

Grand Theft Aero   22 февраля 2009 в 20:30

У мя в ультиматуме не было глюков вобще.

GTAмaнъ   24 февраля 2009 в 03:23

У меня были глюки в каком-то моде. На дороге рядом с Кауфман Кэбс появлялись руины гаитянской фабрики вроде, забыл уже... Жаль, скринов тогда не сделал :(

slavakz   24 февраля 2009 в 11:17

да у меня тоже было..мимо кауфмана по дороге не проехать.. тоже не помню как называется

Некит 007   24 февраля 2009 в 12:35

Всем привте,супер Игрушка!

Tommy Vercetti aka Tomver   1 марта 2009 в 14:01

Да, супернее не бывает! )

Russssslan [НКВД]   1 марта 2009 в 16:26

а где найти мерс 600,его надо украсть в гараж возле автосалона max2@proline.in.ua
Это по-моему лимузин, который стоит у особняка Томми.

dmn_gold   20 марта 2009 в 00:46

всем привет. пытаюсь пройти Миссия 3: Jury Fury - Слепая ярость. с первым присяжным - нет проблем, а вот машину второго уже не знаю как разбивать. и молотком и битой - маркер над ней висит и гребаный присяжный не выходит сдаваться. че делать? это глюк или необходимо какие-то действия предпринять? СОС!!!

slavakz   20 марта 2009 в 15:30

взорви её нах...

dmn_gold   20 марта 2009 в 22:19

!!! это только третья миссия. у меня есть отвертка, молоток, бита и нашел тесак... чем взрывать? и где ЭТО брать?

slavakz   21 марта 2009 в 09:21

вообще по городу много оружия... а само просто -замочи пару копов, забери стволы и стреляй по таче..

Grand Theft Aero   21 марта 2009 в 12:01

Вобщето эта миссия проходится так:бьёш молотком машину и потом прибегает придурок.

Aliving   21 марта 2009 в 13:05

помогите, пожалуйста, кто-нибудь пройти миссию с самолётиком RC! сам не смогу, поэтому кину сейв. пишите в личку или на моё мыло - castle_rock84@mail.ru
буду ОЧЕНЬ благодарен.

slavakz   22 марта 2009 в 19:06

вообщето ты б рассказал что конкретно не получается

Aliving   22 марта 2009 в 19:28

...вообще-то не получается вообще). ну не могу пройти эту миссию блин - что ж непонятно?

dmn_gold   23 марта 2009 в 00:10

а как стрелять из машины? кто знает???
как только сажусь в тачку не важно с каким оружиемм был, активным остается узи. а как из него стрелять?

DevIL667eXe   23 марта 2009 в 01:32

стрелять тока в бок можно нажимаешь Q камера поворачивается влево потом ctrl и палишь нажимаешь E и тоже самое тока вправо.

Aliving   23 марта 2009 в 14:47

на потом оставить не могу потому, что больше некуда податься, пока не пройду эту миссию. неужели никто не хочет помочь??

DevIL667eXe   23 марта 2009 в 20:14

там где кубинцев взорвать надо?

Aliving   23 марта 2009 в 23:57

да, там. я знаю как управляться, но не получается, ну не по-лу-ча-ет-ся у меня. я до этого примерно так же мучался с вертолетиком. когда прошел, радовался как ребенок!) думал - ну слава богу, теперь уже таких приколов не будет. ага - щаз! но с вертолетом хоть можно было как-то присобачиться, а тут ни в какую.

Russssslan [НКВД]   24 марта 2009 в 01:03

Давай сейф, пройду.

slavakz   24 марта 2009 в 09:38

ну не вс1 же у тя не получается.... взлететь можешь? если да т лететь можещь? если да то бомбы кидай и усе

Aliving   24 марта 2009 в 12:10

Russssslan [НКВД], скинул тебе на мыло. slavakz, взлететь могу с трудом, лететь - ещё труднее. бомбы вообще не получалось с кинуть ни разу.

Russssslan [НКВД]   24 марта 2009 в 13:21

Прошёл, лови сейф обратно.

Aliving   25 марта 2009 в 13:38

куда ехать в миссии Naval Engagement - там надо взять с собой кубинца и податься на север к какой-то машине с гаитянами. но на карте я не вижу этого места! уже изъездил весь город

Russssslan [НКВД]   25 марта 2009 в 13:44

Там надо найти гаитянскую машину (Вуду) и сесть в неё. Дальше сам разберёшся.

Maria Latore   25 марта 2009 в 13:51

Ни к какой машине подъезжать не надо. Едешь за Рико, тем самым кубинцем..в вайспорт. Там он встретит тебя с лодкой. Вы плывете с ним к месту назначения, тем-более не ты управляешь лодкой, а он. Там после скриптового ролика убиваешь врагов на лодках и пристани. Убиваешь всех на веранде и крыше дома. Собираешь чемоданчики. И обратно добираешься уже сам, т.к. Рико убьют.

Grand Theft Aero   25 марта 2009 в 13:54

Maria Latore НЕПРАВИЛЬНО!Там надо подьехать к кубинцу на лодке.Aliving бордовая машина,стоит у домиков маленьких рядом со свалкой.Садись в неё и кубинец сам скажет куда ехать.

Aliving   25 марта 2009 в 14:11

...возле каких домиков?) то есть мне надо выйти из этого бара и идти пешком к определённой машине, в которой кубинец укажет мне путь?

Maria Latore   25 марта 2009 в 14:13

Я рассказала про миссию Naval Engagement. В ней надо делать то, что сказала я. А про какую вы говорите я понятия не имею О_о

Aliving   25 марта 2009 в 14:34

ну может я ошибся в названии миссии, но суть рассказал

Maria Latore   25 марта 2009 в 14:46

А, ты говоришь про последнюю миссию, где надо взорвать завод гаитян?
Ну, тогда да, берешь машину вуду, и едешь к точке назначения. Прибываешь к остальным. Они говорят следовать за ними.

Aliving   25 марта 2009 в 15:39

та где ж эта машина вуду??

Maria Latore   25 марта 2009 в 15:42

там где гаитяне водятся, или иногда они на ней и рядом с кафе Умберто проезжают. Найти чтоле сложно, остановить и высадить из нее гаитянина? =/

Aliving   25 марта 2009 в 16:04

как я буду знать, что это именно та машина, которая нужна??

Maria Latore   25 марта 2009 в 16:10

Ну, во-первых, в ней обязательно будет сидеть гаитянин. Знаешь такой, с темным цветом кожи, в синенькой майке...
Ну, а во-вторых, мог бы уже давно поискать как выглядит эта машина на каких-нить сайтах. Да че на других сайтах, тут даже есть. www.gta.ru/vicecity/transport/justcars/ - самая последняя в списке.

FucQ   25 марта 2009 в 16:12

Народу сложно заглянуть в раздел транcпорта Vice City.

pix.PlayGround.ru

Maria Latore   25 марта 2009 в 16:14

Да я и говорю, Сентинель, просто ужс какой-то.

Aliving   25 марта 2009 в 16:16

..а можно без высмеивания? "народ" не всезнающий провидец, иначе не заглядывал бы сюда.
над этой машиной будет висеть стрелка или что-то такое? там обязательно будет гаитянин внутри? когда я сяду с кубинцем в машину, на карте появится место назначения?

FucQ   25 марта 2009 в 16:19

Авто находится во дворе домиков членов банды в Little Haiti или просто часто можно встретить в этом районе. Машина ничем не обозначена. Когда сядешь в нее на радаре будет отображаться место назначения.

Maria Latore   25 марта 2009 в 16:20

над этой машиной будет висеть стрелка или что-то такое? там обязательно будет гаитянин внутри? когда я сяду с кубинцем в машину, на карте появится место назначения?
Это обычная машина, на которой ездят гаитяне! В первую, которая попадется садишься. Да, гаитянин будет за рулем. ДА, появится точка назначения.

Aliving   25 марта 2009 в 16:21

ну и кого из вас мне слушать?)

Russssslan [НКВД]   25 марта 2009 в 17:11

Короче, помнишь машину, которая стояла у того места, где ты брал миссии у гаитян? Вот езжай туда и бери её.

FucQ   25 марта 2009 в 17:34

Russssslan [НКВД]

Тормозам сложно объяснить, это уже повторялось раз 10)

Maria Latore   25 марта 2009 в 17:35

ну и кого из вас мне слушать?)
Слушай обоих. А даже троих уже. У нас посты со смыслом. И они могут тебе помочь в нахождении и прохождении этой миссии.

Russssslan [НКВД]   25 марта 2009 в 19:33

Aliving
Если у тебя Делюкс, то машина выглядит так:
pix.PlayGround.ru
(В оригинале, она стоит на этом же месте, ориентируйся по радару)

Aliving   25 марта 2009 в 20:51

прошёл). еле нашёл эту машину долбаную. уже матерился на чём свет стоял). спасибо всем, кто помогал советами. напоследок подскажите, если это последняя миссия игры была, как мне пройти её САВСЭМ?) это надо все пакеты эти собрать? или что-то ещё нужно?

FucQ   25 марта 2009 в 20:57

Это далеко не последняя миссия. Далеко еще.

Russssslan [НКВД]   25 марта 2009 в 21:00

Aliving
Скупай недвижимость.
А вообще, прохождение есть на сайте:
www.playground.ru/cheats/4335/

Aliving   25 марта 2009 в 23:57

как не последняя? так мне не даются уже новые задания

Russssslan [НКВД]   26 марта 2009 в 00:02

Aliving
Прочти внимательно прохождение, ссылка дана в моём прошлом посте.

LIKIL777   26 марта 2009 в 13:25

Лю.ди!

У меня тоже проблема как и у Payne , у меня когда я на лодке (красной) у меня он не успевает!
Даже если я набираю код onspeed то всёравно не успеваю у когото есть код на турбо или...?
Мне очень надо!
СПАСИБО!

Russssslan [НКВД]   26 марта 2009 в 20:37

"Это проблема решается очень просто. Открываете папку - Program files. Потом открываете папку – GTA – Vice City Deluxe. Потом открываем папку - data. Потом с помощью блокнота открываем – handling cfg. Там находим список под названием – boats. В этом списке выбираем – speeder, где вместо самой первой цифры - 2200 вбиваем цифру – 1000. Потом закрываем блокнот, сохраняя изменения. Теперь у лодки будет достаточно скорости, что бы не напрягаясь пройти миссию."
В следующий раз читай форум внимательнее.

Aliving   2 апреля 2009 в 00:09

слушайте, скачал несколько карт по Vice city, а можно ли их как-то впиндюрить в саму игру? чтоб нажать допустим опции и посмотреть куда ехать. а то с этими пакетами и недвижимостью тупо время убивается зря.

fhdgfhbdwvfgh   2 апреля 2009 в 08:14

Мне нравится эта игра тачки прсто блеск!

slavakz   2 апреля 2009 в 08:25

Aliving распечатай их и усё.

Aliving   3 апреля 2009 в 19:13

ненавижу в игре все миссии, где надо летать!) как управляться этим долбаным гидропланом?

slavakz   4 апреля 2009 в 09:52

нум9-вниз, нум6-вверх.

Aliving   4 апреля 2009 в 10:08

та это я уже понял, а вот пройти не могу - весь день вчера бился

slavakz   4 апреля 2009 в 10:56

ну не знаю.. мне наоборот в простой васе тяжелей было пройти-с 5 раза прошёл а в делюксе с первого. ну если хочешь возьми характеристики от скиммера

feyfolken   4 апреля 2009 в 12:56

Aliving

Попробуй перенастроить клавиши нум9 и нум6 на стрелку вверх и стрелку вниз. На мой взгляд в разы удобнее...

McAfee SiteAdvisor   6 апреля 2009 в 09:07

Aliving
Нет, вряд-ли такое возможно. Всё же лучше воспользуйся советом slavakz, ну или скинь их на свой мобильный телефон.

]pO1s0n[   19 апреля 2009 в 12:24

Всем привет! Нужна помощь! Случайно стёр файл handing.cfg Киньте кто нидь мне этот файл на п/я: ilya.klyuev@mail.ru
А диска у меня нету и не знаю где его надыбать

Mikkу   21 апреля 2009 в 16:11

Aliving
А мне кажется что наоборот в Делюксе летать сложнее, хотя это кому как.
LaisT
нифига не удобней я проверил наоборот ещё сложнее стало.

Vata killer   26 апреля 2009 в 08:19

Не летать гораздо легче !!!!!

Mikkу   1 мая 2009 в 11:07

Ну не знаю.

slavakz   3 мая 2009 в 07:19

]pO1s0n[
есть ток для обычной васи

nik gtаsа[Zorb]   3 мая 2009 в 09:24

Задолбался с делюксом. Скиньте пожалуйста ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ gta3.img. Заранее спасибо. Только залейте на файлообменник. Не через эмейл. Например айфоолдер

grened   3 мая 2009 в 16:23

Народ помогите!
Игра виснет когда я нажимаю паузу - появляется черный экран. Как устранить эту проблему ? Кто что может сказать по этому поводу ?

Запильщег   9 мая 2009 в 01:41

Мод конечно неплохой, но есть недоработки например невозможно практически пройти миссию на speeder'е, да и зачем вертолет заменили на хэрриер тоже не ясно.

dmn_gold   19 мая 2009 в 23:56

мля, столько сражался в полицейском участке....
нужно тупо следовать инструкции - убить троих копов и ходу к покраске вместе с медвежатником.

dmn_gold   20 мая 2009 в 00:00

а как сюда скриншот воткнуть?
у меня интересный глюк случился, хотел поделиться...

Mikkу   21 мая 2009 в 14:43

Вопрос не в тему:-)

dmn_gold   22 мая 2009 в 02:40

сенкс, распетлял...

dmn_gold   22 мая 2009 в 04:12

ТО: Сентинел

25.03.09 16:12 Народу сложно заглянуть в раздел транcпорта Vice City.

подскажите, где этот раздел?

I raspy61 I   22 мая 2009 в 12:08

на гтаточкару слеву нажми на вайсити и там будут розделы

dmn_gold   26 мая 2009 в 23:27

любителям почитить, вот нарыл:
PRECIOUSPROTECTION 100% брони
ASPIRINE 100% здоровья
THUGSTOOLS Набор оружия киллера-садиста
PROFESSIONALTOOLS Профессиональные орудия убийства
NUTTERTOOLS Все оружие для настоящего психа
YOUWONTTAKEMEALIVE Добавить 2 звездочки WANTED
LEAVEMEALONE Снять все звездочки WANTED
ONSPEED Томми ходит быстрее
BOOOOOORING Томми ходит медленнее
FANNYMAGNET Женщины любят тебя
TRAVELINSTYLE Облегченные машины
BIGBANG Взорвать ближайшие машины
WHEELSAREALLINEED Оставить от машин лишь колеса
ICANTTAKEITANYMORE Закончить жизнь самоубийством
SEAWAYS Можно будет ездить по воде
Изменить окружение
APLEASANTDAY Ясная погода
ALOVELYDAY Романтическая погода
ABITDRIEG Облачная погода
CATSANDDOGS Дождливая погода
CANTSEEATHING Тума-а-ан
LIFEISPASSINGMEBY Ускорить течение игрового времени
FIGHTFIGHTFIGHT Народ начинает драться друг с другом
NOBODYLIKESME Люди падают, если их толкать
OURGODGIVENRIGHTTOBEARARMS Выдать толпе оружие (опасно!)
COMEFLYWITHME Кругом начинают кружиться мухи
GREENLIGHT Все светофоры становятся зелеными
MIAMITRAFFIC Ускорить городской трафик
CERTAINDEATH Засунуть в зубы сигарету
Коды вызывающие средства передвижения
PANZER С небес падает халявный танк!
THELASTRIDE ...гробовозка
ROCKANDROLLCAR ...лимузин
RUBBISHCAR ...мусоровоз
GETTHEREFAST ...Sabre Turbo (ооо!)
GETTHEREQUICKLY ...старая гоночная машина
GETTHEREVERYFASTINDEED ...машина поновее
GETTHEREAMAZINGLYFAST ...раллийная машина
BETTERTHANWALKING ...гольф-машинка
Изменение скинов
STILLLIKEDRESSINGUP Циклично меняет скин игрока
LOOKLIKELANCE Скин Ланса
MYSONISALAWYER Скин адвоката
ILOOKLIKEHILARY Скин Хилари
ROCKANDROLLMAN Скин Рок'н'рольщика
ONEARMEDBANDIT Скин "однорукого бандита"
IDONTHAVETHEMONEYSONNY Скин мафиози
FOXYLITTLETHING Скин дочери мафиози
WELOVEOURDICK Скин "шотландца"

говорю сразу - не проверял)))

dmn_gold   26 мая 2009 в 23:59

а вот список магазинов, что нужно ограбить:

Магазин Где находится
1 Dispensary+(Pharmacy) Vice point, чуть западнее Сorner Store
2 Jewelry Store Vice Point, восточнее моста на Leaf Links
3 Gash North Point Mall
4 Music Store North Point Mall
5 Jewelry Store North Point Mall
6 Hardware Store North Point Mall
7 Bunch of Tools(Hardware) Wash. Beach, полуостров западнее пол. участка
8 Ryton Aide Pharmacy Little Haiti, около Pay n spra
9 Jewelry Store Downtown,между Love Fist’s Studio и Rock city
10 Deli Little Havana, немного севернее от Ryton Aide
11 Doughnut Shop Около Сherry Popper
12 Laundromat Little Havana, чуть западнее от Print Works
13 Screw This(Hardware) Little Havana, между Umberto и Sunshine Autos
14 Corner Store Vice Point, чуть севернее больницы.
15 Pharmacy Downtown,между Love Fist’s Studio и Rock city

насколько сам понял, то ОРУЖЕЙНЫЕ лавки НЕ грабятся...

OgentFisher   27 мая 2009 в 20:56

Оригинальный handling.cfg
для похождений миссии, особенно касается лодочной миссии которая с теми конфигурациями не проходима.

LIKIL777   29 мая 2009 в 22:06

Копец как пройти трюки на лодке?

just_think72   29 мая 2009 в 22:40

Игорь, прочти пост написанный в 26.03.09/20:37!
Там всё сказано!

I raspy61 I   4 июня 2009 в 13:06

можно ввести airship и се)

dmn_gold   6 июня 2009 в 02:50

всем привет. просветите, есть способы прохождения миссии за полицию не убивая преступников? в общем: как корректно проходить эту миссию?...

GTAмaнъ   6 июня 2009 в 05:04

есть способы прохождения миссии за полицию не убивая преступников?
Йоу, это ж ГТА, а не ТруКрайм! Корректно - это как раз убивая преступников.

E404   6 июня 2009 в 17:54

решил спустя много лет поиграть в Vice, но столкнулся с такой проблемой, бешеная скорость мышки в игре. по горизонтали все регулируется, по вертикали нет, при взгляде вверх или вниз, скорость зашкаливает. в меню все нормально, как и в ОС(Win7) и в других играх. версия игры кажется 1.0, старая пиратка на двух дисках. может кто знает как решить эту траблу?

GTAмaнъ   6 июня 2009 в 22:29

А если в панели управления мышке скорость поменьше поставить?

E404   7 июня 2009 в 16:49

проблему решил. в новой ОС 7-ке, глючила мышь в паре игр, в том числе и в Vice. XP&Vista, все работает.

LIKIL777   8 июня 2009 в 11:18

А во что надо зайти чтобы открыть Program Files. Куда надо в меню пуск,В мой компьютер.....?

dmn_gold   8 июня 2009 в 12:30

нашел способ (по крайней мере нигде об этом не читал) как пройти безболезненно миссию за полицию:
необходимое условие - собранные "пакеты" до снайперской винтовки, дальше - просто. садимся в машину, сирену не включаем, чтоб не спугнуть злодеев. вычисляем траекторию их движения (обычно по кругу), выезжаем на опережение, выходим из машины, берем снайперку и кто как хочет или сразу по двигателю, или по колесам, а когда злодеи выйдут - спокойно перебить их...

описывался вариант с танком - много раз пытался - высаживают, да и гоняться на танке не с руки.

FucQ   8 июня 2009 в 12:31

Игорь Боголюбов
Смотря, какой буквой у тебя наименован жесткий. У примеру: C:/PROGRAM FILES. Да, сначала в мой компьютер.
Если не найдешь, то войди в поиск и введи Program Files. Все равно найдешь, никуда не денется).

dmn_gold
Проще на обычном Police Cruiser (коповозка для простого люда) вкупе с УЗИ. И по преступникам стрелять из окна. Ну а сирена не влияет на "пугливость" преступников. Успеха.

I raspy61 I   8 июня 2009 в 13:02

Игорь Боголюбов
потыкай по дискам там на каждом должна быть эта папка

dmn_gold   8 июня 2009 в 13:59

прикол. подъехал на машине к проституткам, собралось их четверо - передрались, ни одна не села. вышел из машины - они все бегут за мной ))) интересно на сколько их хватит??

LIKIL777   8 июня 2009 в 14:00

Russssslan и все остольные подскажыте как с помощью блокнота открыть handling cfq. ?????

dmn_gold   8 июня 2009 в 14:04

одну машина сбила ((( остальные бегут. периодически останавливаюсь - они наклоняются и сильно дышат (наверно много курят ))) )

dmn_gold   8 июня 2009 в 14:05

Игорь Боголюбов

F4 - в коммандере

dmn_gold   8 июня 2009 в 14:15

дошел с проститутками до дома Диаза, сохранился - они остались, сел в машину - бегают за мной. после прочтения - исчезли (((

LIKIL777   8 июня 2009 в 14:23

Russssslan и все остольные подскажыте как с помощью блокнота открыть handling cfq. ?????

FucQ   8 июня 2009 в 14:32

Правой кнопкой мышки по handling'у --->открыть с помощью...--->блокнот.

LIKIL777   8 июня 2009 в 14:33

кАК ЭТО В КОМАНДЕРЕ??????

LIKIL777   8 июня 2009 в 14:34

И что такое handling cfq.?????????

FucQ   8 июня 2009 в 15:44

Ну а зачем же спрашиваешь, если не знаешь? )
Это дат файл, отвечающий за технические характеристики всего транспорта в игре. Ну тебе советую пользоваться специальной программой. Например вот этой: gta.com.ua/file_details.phtml?id=118
Редактирует не только "Handling", но и "Default", и "Carcols".

LIKIL777   8 июня 2009 в 16:30

Спасибо спасибо и за подсказки ....

LIKIL777   8 июня 2009 в 17:53

КАК пройти мисию там де ехать на чёмто и заполнять хаосметр???????????????????

LIKIL777   8 июня 2009 в 17:53

КАК пройти мисию там де ехать на чёмто и заполнять хаосметр??????????????????? Около клуба байкеров

FucQ   8 июня 2009 в 17:58

Игорь Боголюбов

Прежд чем чем начинать миссию, закупись оружием помощнее и за определенное количество времени заполни этот столбец путем уничтожения транспорта и мирных жителей. Можешь давить педов на авто, но важно только набрать весь столбец.
PS: Не нужно писать подряд столько сообщений - все вопросы и так видно.)

LIKIL777   8 июня 2009 в 18:26

Спасибо побуть на этом сайте Бешеный Spirt aka Сентинел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты супппппппер!

WWA aka Porsche3000   8 июня 2009 в 19:22

Бесит русская озвучка!! Я вообще против русской озвучки в ГТА, а если озвучка такая уёвая, то против вдвойне.

LIKIL777   8 июня 2009 в 19:37

Слыште я уже всё прошёл и клуб байкеров и значок с черепом чё дале по телефону мне не звонят подскажыте а !!!!!!!!!!!

FucQ   8 июня 2009 в 19:42

WWA
+ 547

Сам играю на английских версиях. Оригинал ничто не заменит.

Игорь Боголюбов
Что, мы так и должны таскать тебя по игре? )
Покупай недвижимость.

Карта недвижимости:

pix.PlayGround.ru

dmn_gold   8 июня 2009 в 23:35

подскажите, если не туплю...
читал на форуме, что можно подняться в квартиру на юге первого острова (Оcean Heights). обошел все здание - входа не нашел. где прокол?

WWA aka Porsche3000   8 июня 2009 в 23:56

Бешеный Spirt ака Сентинел
Сам играю на английских версиях. Оригинал ничто не заменит.
+ 100500
Я даже ГТА 4 проходил с английскими патчами.

dmn_gold   9 июня 2009 в 00:21

скопировал с другого поста. Но где это находится???

Интересные вещи в отеле Ocean Views
Это не сколько секреты, а просто мало заметные вещи, все они находятся на втором этаже в комнате:
1. На столике бара лежит разломанный скрытый пакет - теперь ясно, что в них внутри, хоть не бесполезными оказались труды по их сбору.
2. На кровати лежит сумка с пачкам баксов (жаль, что нельзя взять хоть одну пачечку).

По мере прохождения игры появляются:
3. Маска на журнальном столике (в которой ми грабили банк).
4. Два настенных плаката с изображением Candy Suxxx.
5. На телевизоре появляется приз в виде головы с дыркой во лбу и подписью “Shooter of the month” (“Стрелок месяца”).

где этот отель?

I raspy61 I   9 июня 2009 в 00:21

Игорь Боголюбов
незабудь ищо пройти гонку на катере в лодочной станции

dmn_gold   9 июня 2009 в 00:28

по ходу отель - первое место где появился )))

dmn_gold   9 июня 2009 в 01:05

ВОПРОС: ЧТО ТАКОЕ В СТАТИСТИКЕ "УМЕНЬШЕННЫЙ АРСЕНАЛ"?

LIKIL777   9 июня 2009 в 13:18

Та я уже понял надо купить киностудию там вот я и застрял на мисии "q-прогжектор" Там де на мотыке!

LIKIL777   9 июня 2009 в 13:21

Как скидывать сейф и кто сможет его прийнять и пройти мне мисию "q-прогжектор"

gtafan222   9 июня 2009 в 13:55

Крутая игра, особенно тачки, и можна пробивать заграждения. Вообще я токо обычную васю прошол

LIKIL777   10 июня 2009 в 12:50

Agent хомячок садись в тачку банды Гатьянцев с Пепе чуваком и едь по радару (карте) на значок потом поймешь там надо ехать....

Zema10   12 июня 2009 в 04:44

А мне понравилось.Игра ништяк.

OgentFisher   13 июня 2009 в 08:50

Из Делюкса или любово мода делает оригинал (Машины,радио,физика, всё кроме озвучки) Скачать 370 Мб.

CutToSleep   14 июня 2009 в 15:25

Вот это, пожалуй, действительно полезная штука :-)

RusVolk   16 июня 2009 в 00:29

Игорь Боголюбов сейвов в инете полно с пройденными миссиями.

FucQ   16 июня 2009 в 00:31

Ну а на gta.ru мои "сейвы после каждой миссии" ля чего? )

ps9600   18 июня 2009 в 01:38

Ну... просто зашизеть!

LIKIL777   24 июня 2009 в 08:36

Волks подскажы на каком сайте лутшэ искать!!!

-Lixte-   24 июня 2009 в 18:07

Привет скажите как установить машины в вайс сити делюкс?

LIKIL777   26 июня 2009 в 20:43

Короче спрашывайте у меня всё а я у вас

AlSar   26 июня 2009 в 21:00

В общем, я считаю, несравнимо с оригинальной VC (в смысле VC намного лучше)

Ну заменили машины, ну добавили некоторые локации - что дальше?
Ясно как день, что 90% всех машин не было в 1986 г.
Может заинтересовать на 30 минут, не более

Саша73   27 июня 2009 в 18:34

игра супер))) прошел 7 раз) всем помогу спрашивайте!

NikolosЪ   1 июля 2009 в 14:10

AlSar
мод как раз и предназначен для тех кого уже задолбал орегинальный вайс.
Саша73
чёто не в тему написал)))

androm aka SAW   1 июля 2009 в 14:29

да gta vice city пройти любой может я не говорю про о gta 3 я её 100 лет назад прошёл

AlSar   1 июля 2009 в 14:32

оригинальный вайс задолбать не может

а если и может, то мод ничего нового не даст

ну это моё мнение

QUIWI   1 июля 2009 в 18:30

Да Deluxe неплохой мод, но сразу убивает все атвосферу, как и GTA Vice City Modern. Единственно что в Deluxe вписывается в оригинальную атмосферу VC так это коповозки.

LIKIL777   2 июля 2009 в 12:52

А есть ли код на бесмертья?

Resident 007   2 июля 2009 в 12:59

Незнаю, но а код полного здоровья есть вот:ASPIRINE

Nestafari   3 июля 2009 в 16:11

А как можно прекратить действие чита FIGHTFIGHTFIGHT?

GTAмaнъ   11 июля 2009 в 00:43

Нет, код не выключается, это такая ловушка для читеров ;)

Shephаrd [U.S.S.R.]   23 июля 2009 в 00:48

Прошу прощения, что вопрос идет собственно не в разговор теме - но всё-же, что обозначает чит-код fightfightfight?

I raspy61 I   23 июля 2009 в 00:55

когда все деруться вроде.....

F.I.A.R   28 июля 2009 в 06:40

Подскажите, что делать. Я когда квадрацикл в гараж заганяю, выхожу из гаража, а дверь гаража не закрывается.

The Secret   28 июля 2009 в 19:56

скажите как получить доступ к последней миссии

just_think72   28 июля 2009 в 19:57

Нужно скупить почти все заведения и пройти миссии к ним.

The Secret   28 июля 2009 в 20:54

перечисли если можешь

The Secret   28 июля 2009 в 20:58

перечисли если можешь

The Secret   28 июля 2009 в 20:58

2 сообшение эт глюк

just_think72   28 июля 2009 в 21:02

перечисли если можешь
Не могу, я давно играл - уже не помню.

The Secret   28 июля 2009 в 21:31

последняя миссия против ланса и сонни а что потом после прохождения

just_think72   28 июля 2009 в 21:40

Остается только пройти промежуточные миссии.

AlSar   28 июля 2009 в 22:02

перечисли если можешь

Клуб Malibu
Автосалон Sunshine Autos
Таксопарк Caufman Cabs
Типография
Лодочная станция
Стрип-клуб Pole Position
Киностудия InterGlobal Films
Фабрика мороженого Cherry Popper

The Secret   28 июля 2009 в 22:19

ну выходит я всё купил

The Secret   28 июля 2009 в 22:42

и ещё мне какая то телка звонила сказала что бы больше не приходил кудато а я на тот момент был у типографии

just_think72   29 июля 2009 в 00:36

Это тебе тетушка Поулет позвонила и сказала, что бы ты
на територии гаитянцев больше не появлялся.

The Secret   29 июля 2009 в 13:04

почему и кто она и чо ей надо и чо она говорила после этого я тебя отпущу тоесть

Alex Mahone   29 июля 2009 в 13:18

почему
Потому что она так хотела.
кто она
Насколько я помню, она ненавидит кубинцев и находится на стороне гаитян.
чо ей надо
После того, как она напоила Томми своим чаем, от которого он не совсем понимал, что делал и заставила его выполнить свои поручения, больше ничего.
чо она говорила после этого я тебя отпущу тоесть
Она имела ввиду, что после того, как Томми выполнит ее последнее поручение, то ей больше не понадобится его помощь и она его отпустит.

The Secret   30 июля 2009 в 09:55

так как начать последнюю миссию

just_think72   30 июля 2009 в 10:38

Блин, тебе должны позвонить.

АЛЕКС 98   30 июля 2009 в 12:10

в GTA Vice City Deluxe нельзя пройти одну миссию (я сам пробовал)там где на лодке надо с каким то чуваком за время проехать

Sonic_x99   30 июля 2009 в 13:21

сначало обожал играть в делюкс а сейчас обычный вайс форевер

The Secret   30 июля 2009 в 18:54

нет можно))))))))сам проверял,терпение и труд всё перетрут(и почему нельзя кстати?)

Sonic_x99   31 июля 2009 в 15:31

я купил лодочную и чё делать дальше

Sonic_x99   31 июля 2009 в 15:50

Саша 73 ты говорил что поможешь всем так вот не могу пройти миссию (подрывник) помогите

just_think72   31 июля 2009 в 16:40

Sonic_x99
Cаши 78-го уже как месяц на сайте нет.
Давай я тебе помогу: что именно ты пройти не можешь?

Sonic_x99   31 июля 2009 в 18:04

Спасибо так вот у меня ноутбук так вот как быстро закончить миссию

Sonic_x99   31 июля 2009 в 19:12

и ещё я купил лодочную и чё делать дальше

The Secret   31 июля 2009 в 22:31

проплыви весь путь на лодках до конца времени и у тебя будет доход в 2 куска и в подрывнике кномки up и down(вверх и вниз)сделай так вверх-нос вниз,вниз-нос вверх,q и e если не знаешь q-поворот(не наклон) налево,e-поворот направо.зная всё это легче пройти)))

Kiborg2   1 августа 2009 в 00:01

Здраствуйте, помогите плиз,я вот не могу проити одну Миссию..разов 15 пробовал..и никак не получается... Про Миссию :> Это Миссию с вуди авто, я тачку нашол сразу, потом поехал за теми двумя , заходил там на завод, припарковался и начал бежать ( там было написано уносить ноги) и вот добежал до тех ворот в которых я с тачкои входил и появляестя > мы отменили взрыб потому что вы не смогли далеко убежати Мисия Провалена ...как проити эту Миссию? , подскажите плиз...очень вас прощу..помогите ...С нетерпением жду ответов по прохождению...заранее спасибо


вот и фотик с начало миссий : ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21560816.html

The Secret   1 августа 2009 в 01:27

справа от ворот будет лестница поднимись беги и перепрыгни на другую крышу всё потом вернись возьми витовку если захочешь

The Secret   1 августа 2009 в 01:27

справа от ворот будет лестница поднимись беги и перепрыгни на другую крышу всё потом вернись возьми витовку если захочешь

The Secret   1 августа 2009 в 01:28

2 сообщение глюк

Kiborg2   1 августа 2009 в 01:40

а мне надо обязателино все 3 бомбы вставити или можна тока одну...а то есль я 3 ставлю то мне 10 секунд остаются на то чтобы бежати?

Kiborg2   1 августа 2009 в 01:56

The Secret не получается..как тока я шагаю на крышу сразу появляется сообшение что миссиа провалена...другои выход есть?

The Secret   1 августа 2009 в 12:22

убей всех и заложи бомбы с конца

Kiborg2   3 августа 2009 в 00:42

The Secret Я все пробовал и ничо не получается... и лесницу кстати тоже пробовал...как тока я шагаю на ту крышу на которои ведёт та лестница то все > Миссия Провалена....вы не достаточно далеко уехали от базы :(
есть ешё какие нивуть идеи? так хочу проити эту миссию а никак не получается... очень прошу, тот кто прошол миссию помочь мне в прохождений этои миссий .

Sonic_x99   6 августа 2009 в 14:34

Так вот заложи все бомбы и выходи бежи направо к лестнице поднимайся и прыгай с крыши на крышу потом когда таймер выйдет будет видео как рвануло и всё миссия выполнена смотри не опоздай

_D_E_N_I_S_   6 августа 2009 в 14:43

извиняюсь, что не в тему... есть у кого нить сейв для СА с пройденной миссией FreeFall? если есть, то скиньте: den90kgd12@pochta.ru

Sonic_x99   7 августа 2009 в 14:08

дайте ссылку на мод на все пакеты

LIKIL777   8 августа 2009 в 13:54

Дайте сылку на прохождение игры чтоб всю пройти а то я уже проходил но не на 100%!

AlphaCamo   13 августа 2009 в 16:50

Приветствую всех..! помогите кто может, а то мне этот глюк уже надоел... мне нужно загнать YAMAHA 600r (моцык с пиццей) в гараж автосалона, а когда я его загоняю то ворота гаража не закрываются..!!! помогите, плизЗз! я вам скину сейв а вы мне, пожалуйста, загоните эту дурь в гараж..! буду очень благодарен. =)

FucQ   13 августа 2009 в 16:54

Это, на сколько я помню, глюк мода. Загони мотоцикл в оригинальной игре, затем сохранись и снова запускай мод.

AlphaCamo   13 августа 2009 в 16:58

а как мне оригиналку то запустить???

FucQ   13 августа 2009 в 17:02

Если есть оригинал - устанавливай.
Либо отправляй сохранение мне на почту: sentinel088011@yandex.ru

AlphaCamo   13 августа 2009 в 17:08

окей..лови...!

AlphaCamo   14 августа 2009 в 02:06

может кто-нибудь ещё мне помочь с этим?

viktoriya-2410   15 августа 2009 в 10:03

ребята привет всем у меня вопрос.А ДИСК:GTA Vice city ULTIMATE это Deluxe или как.

androm aka SAW   15 августа 2009 в 10:09

viktoriya-2410
нет разные дополнения

Sonic_x99   15 августа 2009 в 11:31

Дайте сейв где все миссии пройдены КРОМЕ последней.

Sonic_x99   15 августа 2009 в 11:31

Дайте сейв где все миссии пройдены КРОМЕ ПОСЛЕДНЕЙ.

Sonic_x99   15 августа 2009 в 11:43

Можете скинуть на e-mail.Вот sonic_shadow@mail.ru
Отправляйте быстрее пожалуйста.
Напоминаю со всеми миссиями кроме ПОСЛЕДНЕЙ.
На обычной Васе отправляйте.НЕ в Делюксе.

AlphaCamo   15 августа 2009 в 13:17

а разница??? что тебе с обычной отправят что с делюкса!!

Sonic_x99   15 августа 2009 в 19:15

У меня обычный вайс

AlphaCamo   16 августа 2009 в 10:16

если тебе сейв скинут даже с делюкса, то у тебя будет всё как на обычной... раз уж у тебя оригинальный вайс.

AlphaCamo   16 августа 2009 в 10:17

народ..! подскажите тупому человеку (т.е. МНЕ) как пользоваться MTA?

AlphaCamo   16 августа 2009 в 10:33

а ет шо такое?

Sonic_x99   16 августа 2009 в 10:49

Дайте сейв на все миссии кроме ПОСЛЕДНЕЙ.
Можете скинуть на E-MAIL sonic_shadow@mail.ru
Побыстрее пожалуйста!

AlphaCamo   16 августа 2009 в 10:50

сорри..! я бы дол те сейв, да вот забыл, сегодня только последнюю миссию прошёл.

Sonic_x99   16 августа 2009 в 11:01

Пройди ещё раз всё кроме ПОСЛЕДНЕЙ

AlphaCamo   16 августа 2009 в 11:07

умнО сказал! =) но придётся всё с начала.
но завтра точно будет наверн

Sonic_x99   16 августа 2009 в 11:16

Ладно.Но побыстрее плиз

Розенбаун[vs]2pac   16 августа 2009 в 19:54

Это самая лучшая модификация для Vice City.

GTAмaнъ   16 августа 2009 в 20:46

Я бы так не сказал. Лучшая — это которую игрок сам делает, аккуратно устанавливая качественный транспорт и прочее.

just_think72   16 августа 2009 в 20:49

GTAMANЪ
Cогласен, по себе знаю)

AlphaCamo   17 августа 2009 в 06:06

Sonic_x99
извини, но в ближайшее время не смогу тебе помочь. повредил левую руку! =(((

AlphaCamo   17 августа 2009 в 07:27

и всё-таки... кто мне подскажет как играть мультиплеер?

AlphaCamo   17 августа 2009 в 08:02

VC: MP то я скачал... а как играть, не пойму... подскажите плиз.

Sonic_x99   17 августа 2009 в 08:55

ДАЙТЕ МНЕ СОХРАНЕНИЕ СО ВСЕМИ МИССИЯМИ КРОМЕ ПОСЛЕДНЕЙ!

Sonic_x99   17 августа 2009 в 10:36

А как им пользаваться

Sonic_x99   17 августа 2009 в 10:42

Что мне заменить

AlphaCamo   17 августа 2009 в 10:51

заходи в Мои документы\GTA Vice City User Files и туда копируешь файл... готово! играй на здоровье...)

Maxas   18 августа 2009 в 13:44

Всем привет!Подскажите пожалуста вот скачал игру GTA Vice City Deluxe,установил,загружается вступительный ролик и выкидывает,В чём дело подскажите зарание Великодушно благодарю!

Аня 1991   26 августа 2009 в 14:03

Помогите!!!!я скачала gta vice city deluxe с lebetit там архив,а в нём 2 файла cd 1 и cd 2 распаковываю, нажимаю на cd 1 и на cd 2 , а там не известно с помощью какой программы открыть!!!помогите чё делать?

OgentFisher   26 августа 2009 в 18:45

Алкоголь или Demon Tool

Night Light   16 сентября 2009 в 00:28

У меня типа ностальгия по 2005-ому. Вопрос: я хорошо помню как однажды в миссии Стрелок в клубе Малибу очень хорошо пострелял, и мне дали в общей сумме больше 260 очков. Повторить не удавалось. Кому-нибудь ещё это удавалось?

НинОк   20 сентября 2009 в 14:53

Эмм.. Я может немного не по теме...У меня такой вопрос: как вы управляете персонажем? У меня он может поворачиваться толлько с помощью стрелок, и никак это не изменить... Просто когда я в первый раз в это играла, там всё было отлично, он мог разворачиваться с помощью мыши... Блин, без мышки вообще играть не могу.. Подскажите кто-нибудь..

AlSar   20 сентября 2009 в 14:59

включено классическое упраление

измени в опциях - настройках упраления на стандартное

kippernan   25 сентября 2009 в 16:39

как пройти уровень тети Поли где на игр.самолетиках надо бомбы сбросить на катера кубинцев??сбрасываю бомбу иногда даже в саму лодку садился и все без толку,пишет что самолет отменен..с остальными все тоже...как пройти?

CutToSleep   27 сентября 2009 в 00:42

Чтобы скинуть бомбу, нужно нажать кнопку "выстрел", а не кнопку "выйти из машины".

kippernan   30 сентября 2009 в 14:48

мисию тети поли прошел вот теперь парюсь на ограблением банка...только ограбил и как только вышел на улицу чтоб ухать так сразу моего напарника убивают спецназовцы и мисия провалена...что делать??

alex041186   1 октября 2009 в 18:03

помогите очень большая скорость игры в гта вайс сити делюкс!!!! Как уменьшить??? Невозможно играть!!!!!!!!!!

GTAмaнъ   2 октября 2009 в 03:20

Ограничитель кадров в настройках включи.

game_nnn   17 октября 2009 в 15:55

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ:
КАК ОТКРЫТЬ 3 ГОРОД?

game_nnn   17 октября 2009 в 16:03

Я ПРОШЁЛ ВСЕ МИСИИ В ДЕЛЮКС А 3 МИР НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Den2401   21 октября 2009 в 13:57

Классный мод не есть недороботки например Катер в миссии медленно едет и еще пару фиговин)))))

гопник2009   21 октября 2009 в 14:28

очень большая скорость в игре как
уменьшить

DevIL667eXe   21 октября 2009 в 14:32

Я ПРОШЁЛ ВСЕ МИСИИ В ДЕЛЮКС А 3 МИР НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

значит ещё не все прошёл, и в делюксе ограждения между городами можно тачкой протаранить.

Cyzerfell   26 октября 2009 в 00:34

У меня вопрос по поводу саундтрека может и не в тему.

На радио под названием VCPR есть песня Limp Bizkit скажите название пожалуста.

GTAмaнъ   26 октября 2009 в 01:06

В оригинальной игре это разговорное радио, что за музыку туда запихали пираты в твоей версии, думаю, мало кто знает.

Cyzerfell   26 октября 2009 в 01:18

Спасибо за ответ значит нужно будет самому искать.

just_think72   26 октября 2009 в 11:55

Cyzerfell
Эта песня называется "Hot Dog".

Kontador   5 ноября 2009 в 22:16

А я прошёл миссию на катере без всяких редактирований характеристик и прочей мороки.Просто набрал код onspeed и всё чики-пуки!Прошёл с первого раза!

GTAмaнъ   5 ноября 2009 в 22:19

Читы они и есть читы. Пройти сейв в оригинальной игру более кошерно.

Zemkoff   7 ноября 2009 в 22:21

Все привет! Люди-Человеки, помогите!!!!! завис на миссии Диаза "Спрос и предложение" там где на катере нужно сначала первым приехать, а потом отстреливаться от лодок и вертолёта. всегда взрываюсь! и заметил, если взрывается вертолет, взрывается и моя лодка! кто нибудь помогите! может быть скинуть сейв, кто нибудь пройдёт? надеюсь кто-нибудь не останется равнодушным)

FucQ   7 ноября 2009 в 22:29

Скачивай мои Прохождения после каждой миссии.
www.playground.ru/cheats/13285/

Ozon-259   8 ноября 2009 в 14:24

PAYNE НАБИРАЙ AIRSHIP

Ozon-259   8 ноября 2009 в 14:26

ZEMKOFF ПОМОЧЬ?

nik gtаsа[Zorb]   8 ноября 2009 в 14:36

Нефиг в Делюкс играть.

Zemkoff   9 ноября 2009 в 10:45

Спасибо за предложения помочь (Ozon-259 спасибо что откликнулся) НОя ПРОШЕЛ её! ура...я рад!)))
А кто нибудь згает как заполнить хаосметр в миссии у байкеров? что та там ничего не могу понять что делать...

машa   9 ноября 2009 в 10:48

Попробуй убивать.

Zemkoff   10 ноября 2009 в 13:10

Ода..помогло)
Блин...купил автосалон, появилась иконка сохранения а миссии нигде не дают! что делать! Внизу спускался, там напротив карты есть маркер( там где гонку выбирать) но блин немогу выбрать !!! нажимаю на шифт как он просит и НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! в магазинах тоже не могу ничего купить!!1 настрйойки пробовал менял и бестолку...что делать. подскажите плиз!!!

FlasHXS   10 ноября 2009 в 14:59

ну во первых после покупки надо еще и авто в гараж завозить которые в списке.ну гонки это другое

Zemkoff   10 ноября 2009 в 20:32

Океё.....следущая запарка...негде не могу найти Plumonth Roadreener (или как там его)... может кто ниить знает где он стоит? и еше! как попасть на стадион???? пробовал приходил и к 8 часам и по всякому-никак!

FlasHXS   10 ноября 2009 в 20:39

ну надо к 8 часам вечера на гоночки подкатывать причем в один день гонки на мотыках во второй - дерби на океанских.плюмоз - это буррито вроде или ганг буррито..

nik gtаsа[Zorb]   10 ноября 2009 в 20:51

А кто нибудь згает как заполнить хаосметр в миссии у байкеров? Набери патронов для тяжёлого оружия и... развлекайся
пробовал приходил и к 8 часам и по всякому-никак! Подходи к 9-10

FucQ   10 ноября 2009 в 21:21

Подходить необходимо в промежутке с 20.00 и 00.00. Не понял суть твоей проблемы, но если ты просто не можешь найти дверь, то смотри на скриншот:

pix.PlayGround.ru

клик для увеличения

Zemkoff   11 ноября 2009 в 09:59

Ды дверь нашел...мне б Plumonth Roadreener для гаража найти....((

Lable_Z   11 ноября 2009 в 12:57

НАРОД, ВЫРУЧАЙТЕ !!!!!! У меня vice city каким-то образом зависла.... когда я включаю игру, у меня совсев нету звука !!! я пробовал устанавливать разные вайс сити (например : делюкс, обычную), но у меня постоянно такая фигня )))) ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ?

FlasHXS   11 ноября 2009 в 13:47

Лол...проверь драйвера и папку аудио

DromeoStalker   24 ноября 2009 в 18:01

Стоял у меня с давних времен Вася Сити Делюкс на компе. Как-то решил я его проходить. Красивая штука! Дошел до мужика из кафе, который заставил меня вместе с Рико прокатиться на катере. Сколько раз я пытался пройти эту миссию - физически невозможно! Оригинальное название миссии я не помню, к сожалению... Ну так вот, забросил я вайс на год, пошел на метро кататься...... и вот, как-то раз мой приятель Вася Плеханов дал диск с оригинальной версией VC. Там я чудом прошел эту миссию, да еще в запасе двадцать секунд было! Если кто знает, расскажите, пожалуйста, как это в Deluxe делается...

nik gtаsа[Zorb]   24 ноября 2009 в 18:24

Никак! От того "Делюкс"

Gabe Logan   24 ноября 2009 в 19:34

В Делюксе эта миссия прохождению не подлежит. Из-за мода на более медленную лодку

DevIL667eXe   24 ноября 2009 в 21:20

В Делюксе эта миссия прохождению не подлежит.

ещё как подлежит!!! мой друг прошёл!!! я сам видел!!!

nik gtаsа[Zorb]   24 ноября 2009 в 22:22

Ну значит он изменял параметры

SkyGame   24 ноября 2009 в 22:38

можно эту миссию пройти в оригинальном вайси,сохранится, а потом играть в делюкси с этого сохранения так как игры используют одни те же сохранения.

DromeoStalker   25 ноября 2009 в 19:24

ОК! Спасибо, чуваки, за советы!
На счет смены характеристик я, возможно, посоветуюсь на форуме, так как я пару лет назад пробовал менять их на бумере - том, что у Розенберга в начале игры. Ужас что было - с места не двигалась, вскоре могла рвануть, пинал ее ногами - отлетала за километр, при этом не приземляясь.

DevIL667eXe   25 ноября 2009 в 19:50

Ну значит он изменял параметры

он понятия не имеет как

DromeoStalker   25 ноября 2009 в 20:28

Ну ничего! Пока у меня Borland из инета качается, попробую на втором компе. Я, вообще, люблю мучать ГТА. К примеру, у меня Вайс-сити шел на втором пне-400 МГц, не тормозит, а как-то раз я поставил его на третий пень-733 со встроенным видео всего 4 Мб! и пошло, правда обновление картинки было всего раз в полсекунды. Играть затруднительно...

just_think72   25 ноября 2009 в 20:43

Нашел в теме, в которую ты должен был зайти!

Это проблема решается очень просто. Открываете папку - Program files. Потом открываете папку – GTA – Vice City Deluxe. Потом открываем папку - data. Потом с помощью блокнота открываем – handling cfg. Там находим список под названием – boats. В этом списке выбираем – speeder, где вместо самой первой цифры - 2200 вбиваем цифру – 1000. Потом закрываем блокнот, сохраняя изменения. Теперь у лодки будет достаточно скорости, что бы не напрягаясь пройти миссию."
В следующий раз читай форум внимательнее.

DromeoStalker   26 ноября 2009 в 18:08

большое СПАСИБО! Единственное, что мне делать надо немного по-другому, так это вместо Program files лезть в Games.

tarasov98   30 ноября 2009 в 10:52

AIRSHIP-с этим кодом я и прошел эту миссию (главное управлять высотой полёта лодки+добавляет скорости)

Миха Данилов   6 декабря 2009 в 19:15

люди помогити пожалуйста где есть вертолёт

DevIL667eXe   6 декабря 2009 в 20:03

Миха Данилов

Ты чё в VC никогда не играл? После захвата особняка Диаза (когда особняк станет твоим) на крыше появиться вертик "маверик" (в делюксе он заменён воздушным шаром), после сбора 80 пакетов за этим же особняком появиться вертолёт "Морской воробей" после прохождения миссии "Фонт пен 86" около дома вора из миссии погоня появиться "Воробей" после прохождения миссии G-прожектор у входа в офис появиться "Воробей" ну короче мест ещё много, все перечислять не охота

Вальтер Джордах   7 декабря 2009 в 17:04

Я так понял здесь собрались фанаты ГТА. Три года назад немного поиграл в первую часть или это был оригинал, кароче там чувак похож на этого Томми и одежда там у него такая же. Потом купил какой то
" Хищник против Чужого". Но никаких хищников и чужих там нет. Бегает по городу тип с физиономией Шварценеггера. Конечно это пиратка, там миссий нет, ну разве что парочка, но они не сохраняются. Город там тот же самый что и в Де Люкс. Но тачки 80-х годов. Хотя управляются они так же как и в Де Люкс и звук все тот же. Там есть еще одна фишка: если нажать на левый контрл, то машина летит на закиси азота что ли. Очень удобно отрываться от копов. Оружие там не покупется, оно просто доступно в одном единственном месте. Гранатомет только не работает.

Де Люкс.
Как я уже сказал город тот самый, так что я легко ориентируюсь. Но есть несколько моментов которые достают. Например, управление вертолетом и самолетом. Это ладно, можно изменить в настройках. Но машины...Это нечто. БМВ и Ауди нельзя брать из за того, что они на поворотах переворачиваются. Ну а перевернувшись тачка сразу же вспыхивает как пучёк соломы. Это у них такая фирменная фишка. Да и вообще, многие авто едут будто по льду, иной раз их разворачивает на 90 градусов. А вот еще. Допустим пригнал машину для какого нибудь дела, зашел в помещение, выходишь, а машины и след простыл. А эти миссии типа буйство? За две минуты уничтожтье 12 или 15 машин! Время пошло, но ни одной машины по близости нет. Не могу сказать что я фанат ГТА. Примерно год назад купил ГТА 3, английскую версию (русской просто не было). Сильно разочаровался. Так что прохожу Де Люкс до конца и прощай ГТА!

just_think72   7 декабря 2009 в 19:15

Пфф...из-за каких-то модов бросать ГТА.

DevIL667eXe   7 декабря 2009 в 19:41

SanekXtream +1

моды это конечно прикольно, но с оригиналом они не сравняться

ARTemnikov   13 декабря 2009 в 00:56

Всем хай! Объясняю как летать выше самолетов!
Короче залазите в танк(panzer),разворачиваете пушку строго назад, набираете код COMEFLYWITHME (чтобы тачки летали), разгоняетесь,при этом стреляя из пушки назад и взлетаете. Дальше управляете танком как самолетом. Самые высокие небоскребы полые, сквозь них можно летать. Кстати когда летите на танке не забывайте стрелять из пушки, а то грохнетесь!
Иногда просто прикольно залететь на крышу, вылезти из танка и..... грохнуться на асфальт))))) Приятных полетов!!!

DevIL667eXe   13 декабря 2009 в 01:16

а то мы зтого не знали!

Alex Mahone   13 декабря 2009 в 09:02

а то мы зтого не знали!
Возможно кто-то действительно этого не знал, а благодаря посту этого новичка, узнают. Так что не стоит учитывать тот факт, что если этого знал ты, то и должны знать все другие.

Вальтер Джордах   16 декабря 2009 в 14:41

Здесь промелькнула тема с квадроциклом. Ну не закрывается дверь гаража и все тут. А зачем собственно париться с этим чертовым квадроциклом? В автосалоне просто добавится новая тачка, Хонда. Ну и что? Автосалон и так приносит деньги, а проходить эти гонки за 400 баксов лично для меня занятие утомительное. И потом, я на вертолете перелетал в аэропорт (так быстрее) и брал, верней забирал тачку уже там. Для гонок использовал Шевроле Корвет.
Я скупил всю нидвижимость какая только есть. Никаких звонков. Ничего. Ну разве что маленькие миссии "Буйство" остались. А с этой Ямахой проблемы устраняются просто. У меня на диске есть еще одна Вайс Сити. Может это и есть оригинал. Я установил эту игру, поехал в пицерию и взял там ... мопед. Пригнал его в гараж, сохранился, и открыл Де Люкс. Граж был закрыт и список был полностью заполнен. Как я сказал, в автосалоне добавилась Хонда.
Интересно, а что, различия между Де Люксом и просто Вайс Сити только в тачках? В Вайс Сити например совсем другие тачки. На крыше особняка Варсетти стоит не шар, а обычный вертолет. У киностудии, на причале плещется совсем другой самолетик, который надо сказать отлично управляется. Я с ним ту миссию и прошел (реклама, флаера).
Теперь просто бегаю, езжу, летаю по городу и не пойму: то ли игра окончена, то ли откроется еще что нибудь.

GTAмaнъ   17 декабря 2009 в 01:19

Интересно, а что, различия между Де Люксом и просто Вайс Сити только в тачках?
Изменены текстуры, радар, оформление меню, добавлено несколько новых объектов в городе…

Достань нормальную оригинальную игру, моды, тем более подобного уровня, это так, баловство.

DromeoStalker   19 декабря 2009 в 16:18

А причем в Вайс-сити Марио? Один раз я по крыше гнался за бандитом, а он мне сказал "Forget about Mario!" Что же он хотел этим сказать?

DevIL667eXe   19 декабря 2009 в 16:51

Переводится "Забудь о Марио" хз чё это значит пасхалка может)

Mr.Elder   19 декабря 2009 в 17:42

Марио - это название банды Версетти

DromeoStalker   19 декабря 2009 в 17:52

Благодарю за информацию!
Что-то у Томми не хватило фантазии...

DevIL667eXe   19 декабря 2009 в 17:56

Не у Томми не хватило фантазии, а у роков)))

DromeoStalker   19 декабря 2009 в 18:09

Наверное, верно. У них канализация сломалась, вот и думают все о водопроводчиках...

Вальтер Джордах   23 декабря 2009 в 15:39

Народ, кто нибудь пробовал летать на истребителе? Он стоит в раойне аэропорта. Только охраняют его как царскую казну. Я пробовал подойти к нему и так, и эдак. Томми валят солдаты за 5 сек. Причем, на территории базы может гулять кто попало, а Томми нет.

DromeoStalker   23 декабря 2009 в 21:50

Если имеешь в виду вертик-истребитель, тада все просто - берешь форму копа в участке Вайс-поинт, едешь на военную зону, плюешь на вояк с высокой колокольни и спокойно забираешь вертушку! Проще некуда!
pix.PlayGround.ru
Белиссимо!

Вальтер Джордах   24 декабря 2009 в 16:23

Вообще то я его взял, взял нагло. Правда по нему пальнули пару раз, но взлететь я успел. А что, если в форме зайти на базу, стрелять по мне не будут?

DruGun   24 декабря 2009 в 17:18

Конечно не будут.

DromeoStalker   24 декабря 2009 в 18:15

На что ж тогда фото... Там видно, что Томми сидит в форме полицейского, а немного брони сняли в участке, когда увидели, шо я одежду ворую.

Вальтер Джордах   26 декабря 2009 в 22:27

И что, на этом игре конец? Никаких звонков, никаких приглашений. Тишина. Томми может отдохнуть?

DevIL667eXe   26 декабря 2009 в 22:43

Когда проходишь все сюжетные миссии, можно ещё по проходить буйства, мини миссии, собирать пакеты, выполнять уникальные прыжки и конечно дурачится воюя с копами))

LIKIL777   30 декабря 2009 в 23:03

Или в мой компьютер,там твой ___правая кнопка мыши на жесткий диск____там написано:ПРОВОДНИК___нажымаем____Затем data___потом там будет handling cfg открой его с помощью блокнота. Там находим список под названием – boats.В этом списке выбираем – speeder, где вместо самой первой цифры - 2200 вбиваем цифру – 1000. Потом закрываем блокнот, сохраняя изменения. Теперь у лодки будет достаточно скорости, что бы не напрягаясь пройти миссию."
В следующий раз читай форум внимательнее.

FucQ   30 декабря 2009 в 23:31

www.playground.ru/cheats/13285/


Пользуйся.

Сохранение кидай в: Мои Документы ---> GTA Vice City User Files.


--------------------------------------------------------------------
Тема хоть и старая, но, надеюсь, поможет. Тема закрыта.

citizen4   4 января 2010 в 20:20

а делюкс разрешено изменять и выкладывать в интернет?

_Berserk_   9 января 2010 в 15:51

Вальтер Джордах, в отличии от простого GTA, в Deluxe
есть дополнительные постройки и там легко проходить миссии
на стадионы (3 разных гонки).

Felicita Flowers   9 января 2010 в 16:45

Если имеешь в виду вертик-истребитель, тада все просто - берешь форму копа в участке Вайс-поинт, едешь на военную зону, плюешь на вояк с высокой колокольни и спокойно забираешь вертушку! Проще некуда!
Только вот миссии на нем сверх нереальные, по городу на такой махине отстреливать бандитов!!!

DromeoStalker   9 января 2010 в 16:52

Зато бабла потом до фига дают!

Felicita Flowers   11 января 2010 в 15:26

В таком случае на танке проще...

DromeoStalker   11 января 2010 в 18:08

На танке тоже куча проблем - когда будут шесть звезд, в погоню кинутся другие танки! А там туши свет...

Кошки   11 января 2010 в 20:04

Здравствуйте помогите пожалуйста...Миссия называется LOVE QUICE , я на карте приезжаю к значку скелет,захожу на розовую отметку,там мне объясняют что мне нужно делать,я выхожу из здания и у меня появляется розовая отметка на другом месте,я беру быструю машину и еду туда,останавливаюсь на этой машине на розовой отметки и мне пишут SOUND THE HORN внизу там где пишушт все задания,у меня все по аглийски и поэтому я не понимаю что мне делать и как это перевести я тоже не знаю,и сама миссия не начинается...что мне делать?

DromeoStalker   11 января 2010 в 20:08

Просто посигналь!) Это левый шифт!
Переводится - посигналь гудком)

Felicita Flowers   12 января 2010 в 11:34

На танке тоже куча проблем - когда будут шесть звезд, в погоню кинутся другие танки! А там туши свет...
Интересто очень, а гденибудь танк просто стоит, не собирая покетиков?

DromeoStalker   12 января 2010 в 12:01

Можно набрать шесть звезд.

Felicita Flowers   12 января 2010 в 13:22

Это да, тогда его еще и угнать надо успеть.... Ну очень сложно с 6-ю звездами :)))))))

DromeoStalker   12 января 2010 в 17:29

А че, приготовь тачку для перекраски и все! Набирай звезды, как приедет танк, убирай военых и перекрашивайся!

DromeoStalker   12 января 2010 в 18:59

Чего? С лодкой, что ли?

Felicita Flowers   13 января 2010 в 15:58

Люди,как убрать баг в миссии,у Умберто?Ссори,это, наверное, уже было,просто лень читать всю тему=)
Ты про лодку что не плывет путем?

Felicita Flowers   13 января 2010 в 16:01

Если про лодку, то раннее писали да. Решение проблемы:
Я долго искал как пройти миссию «трюки на лодке» все несут полную блювоту, типа это ерунда, но ответить толком никто не может (лохи полные), тлоько блатуют. Я все таки нашел в инете как это сделать и делюсь с вами. Если что-то не понятно пишите lyamin@mail.ru

1) Для начала заходите в папку самой игры.
2) Выбираете папку –data
3) Выбираете фаил handing
4) Открываете его с помощью Word
5) На пятой стр. будет надпись SPEEDER 2200
6)Убираете 2200 и вместо этого пишите 1000
7) Все готово (теперь лодка будет ехать быстрее)

ole4ka1403   8 февраля 2010 в 22:16

Привет!! подскажите пожал как проходить миссию в gta vice city deluxe "припасы и потребность". это у Диаза,там где сначала наперегонки с другими лодками,а потом отстреливаться. не могу пройти,бешусь,чуть ноут не сломала)))) убивают псы на пристани и всё((((

DromeoStalker   8 февраля 2010 в 22:26

По бочкам с топливом стреляй. Сбивай не лодки, а стрелков на них. Ну а на счет вертолета - пали, пока он еще в далеке.

Ди-Айс   8 февраля 2010 в 22:36

Ты самое главное попробуй сразу попасть по бочкам...
И каждый кубинец успеет выпустить в тебя по пуле...
Там в общем-то где-то 20 кубинцев за тобой гонятся...(3 или 4 лодки,одного видел на чужой яхте,на вертике и на пристани....)

ole4ka1403   8 февраля 2010 в 23:07

да пробовала я!!! уже неделю сижу над этой миссией!!! 2 первых катера сразу убиваю,потом эти лохи на пристани,всегда почти до конца меня грохают,а потом вертик добивает или другая лодка((((

killx922   9 февраля 2010 в 00:42

народ што ето такое. в конце загрузки выкидыват с игры и выдает ощибку unhadled exception: c0000005
at addres: 0048ae99

DromeoStalker   9 февраля 2010 в 08:24

killx922
Либо твой комп как у меня, либо ты вайс модами замучал. Поставь чистую игру на нормальное железо.

ole4ka1403
Первые две лодки вообще вреда мало доставят. Как будешь на подходе к пристани - сразу стреляй! Может, поможет тот же трюк с вертолетом - отвернись от него и упрись в воду. У меня почему-то вертолет не стрелял)

Shephаrd [U.S.S.R.]   9 февраля 2010 в 13:09

Поставь чистую игру
Если она у него еще осталась.

killx922   9 февраля 2010 в 17:56

а какие там требования

DromeoStalker   9 февраля 2010 в 20:09

Не поверишь - пень2-400Мгц, 64 Рам, 4 Видео, 1Г на диске. У меня шло ЧИСТО!!!
Но требования копирайта: пень3-800Мгц, 128 Рам, 32 Видео, 1Г на диске.

killx922   9 февраля 2010 в 22:47

у меня ет все и больше. и какова же оно мне не идет ето deluxe. все пробувал и 50 рас переустанавлевал vc.Мож иза того што я через демон тулс запускаю

DromeoStalker   10 февраля 2010 в 09:04

Попробуй не запускать. А делюкс, вообще, больше проблем имеет. Для начала рекомендую оригинал.

ole4ka1403   11 февраля 2010 в 00:32

привет всем снова!! я наконец то прошла 2 эти отвратительные миссии!!!! и у меня снова вопросы есть.... как пройти миссию тёти Полли (чёрный человечек на карте) где на мелком самолётике бомбы сбрасывать?? он у меня не управляется вообще!! и может знает кто где искать машины в автосалон??

DromeoStalker   11 февраля 2010 в 10:40

Как не управляется? Насколько я помню, там клавиши со стрелками и нумпад 9 и 6. Если не работыт, сбрось настройки управления. Машины в салон искать в городе, по списку.

ole4ka1403   11 февраля 2010 в 12:39

это я понимаю что в городе))) и что по списку)) у меня делюкс стоит и когда в машину садишься,на экране не высвечивается марка и модель тачки!! а самолёт вообще никакими клавишами не управляется....

DromeoStalker   11 февраля 2010 в 16:52

Ну с делюксом я знаю, там полная *опа, ищи фотки машин по списку в инете. Если даже после сбрасывания настроек самолет не летит, значит это глюк. А что там подсказки пишут?

ole4ka1403   11 февраля 2010 в 17:18

фотки искала,но в городе не нахожу.... например Шевролет Камаро или Ламборджини Дьябло 6.0...... нету... подсказки пишут что взлетать на дабл ю я взлетаю и бомбы сбрасывать научилась,но вот при малейшем повороте он
падает((((

DromeoStalker   11 февраля 2010 в 18:16

Подожди. Ламборжини диабло на лоадскрине показан!
Надо практиковаться - летать очень сложно, попробуй сначала на скиммере в миссии киностудии.

ole4ka1403   11 февраля 2010 в 19:13

где показан??

DromeoStalker   11 февраля 2010 в 19:18

Лоадскрин - картинка, которая показана при загрузке игры. Там желтый диабло.

Pai Cheng-Tien   12 февраля 2010 в 12:49

Там музыка диско в восьми-битной обработке.

ole4ka1403   12 февраля 2010 в 16:32

спасибо всем кто мне помог))) самолётик пре=авда я и не прошла,даже что то настроек не нашла... а вот кто мне сможет ОЧЕНь популярно обьяснить как сделать в гта вайс сити делюкс своё радио??? в инете нашла,но там для сильно умных написано)))))

Sukkubus   12 февраля 2010 в 17:40

ole4ka1403, ты имеешь в виду слушать любимую музыку во время игры? Если так, то сначала делаешь ярлыки любимых песен, потом все ярлыки перемещаешь в папку mp3 с игрой. загружаешь свое сохранение, садишься в машину и ищешь радио.
PS: так я делал в оригинальном Вайсе, думаю с Делюкс все также.

DromeoStalker   12 февраля 2010 в 18:04

Это не радио а юзер трекс, типа проигрыватель.
Вот как делается радио:
Набираем любимых песен. Архивируем без сжатия в формате mp3, получается один большой музыкальный файл. Конвертируем в adf прогой AudioDecoder или подобной. Переименовываем файл в имя заменяемого радио (VROCK или что не нравится) и кидаем в папку audio игры с заменой старого файла. Наслаждаемся!

ole4ka1403   12 февраля 2010 в 18:04

УРРРА!!!! Спасибо ,теперь слушаю любимую музыку в игре!!! продолжаю искать тачки,мне это интересно))) сейчас не могу найти Феррари Мадена 360.....

ole4ka1403   12 февраля 2010 в 18:05

нет,у меня получилось просто сделать ярлыки и закинуть в папку мп3 и всё..... катаюсь и слушаю....)))

ole4ka1403   13 февраля 2010 в 13:50

нарооод.... может мне кто нибудь пройдет 2 миссии?? на киностудии где на самолете листовки распространять и миссия у тёти Полли где тоже на мелком самолете бомбы сбрасывать..... остальные я сама.... меня просто самолёты не слушаются.....

ole4ka1403   13 февраля 2010 в 13:53

а можно в гта вайс сити по инету играть??7 а то мне где то говорят да,а где то говорят чтоя совсем с ума сошла.....)))))

Sukkubus   13 февраля 2010 в 23:57

ole4ka1403, сейвы давай. У друга вроде на компе делюкс был. Пройду без проблем

ole4ka1403   14 февраля 2010 в 00:40

а как их давать то???)))

Sukkubus   14 февраля 2010 в 22:24

К примеру, закачай файл на ifolder.ru/ или files.mail.ru/ и пришли мне ссылку по внутренней почте

ole4ka1403   15 февраля 2010 в 16:50

ок. files.mail.ru/XW8UA8 вот ссылочка... мне пожал 2 мисси пройди...на киностудии где на самолете листовки распространять и миссия у тёти Полли где тоже на мелком самолете бомбы сбрасывать..... вроде всё)))

Sukkubus   15 февраля 2010 в 21:07

Прошел две миссии, как ты и просила.
GTAVCsf1.b - ifolder.ru/16431029

ole4ka1403   15 февраля 2010 в 22:12

спасибо!!!!! давай поцелую ))))

ole4ka1403   15 февраля 2010 в 22:15

а чего то он у меня теперь не того типа....

nik gtаsа[Zorb]   15 февраля 2010 в 22:35

Давай я попробую...

Sukkubus   15 февраля 2010 в 22:56

ole4ka1403, в чем проблема?

ole4ka1403   16 февраля 2010 в 12:01

он у меня в виде .htm .... может просто тип в свойствах сменить??....

ole4ka1403   16 февраля 2010 в 12:19

вроде получилось.... работают еще мозги то)))))

Ди-Айс   16 февраля 2010 в 16:18

Я один раз с первого же выстрела бочки эти скосил и добрался-таки...
Просто здоровья хватило...

Sukkubus   16 февраля 2010 в 18:32

ole4ka1403, ifolder редко тормозит, ты проверь размер скачанного файла и размер сохранения - должно быть 197 КБ (201 828 байт). Если размеры совпадают, то смело переименовывай, если нет - перекачай.

Grand Theft Aero   16 февраля 2010 в 20:04

Гстати правильно называть гта вице сити,тк по русски VICE-вице

ole4ka1403   16 февраля 2010 в 22:24

спасибо,я переименовала и всё получилось,а потом прочитала твою подсказку))) а как называть гта нам не очень важно.... просто привыкли вайс звать.... или даже Васей))))

GTAмaнъ   17 февраля 2010 в 00:04

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
Сам ты вице :) В русской озвучке так и перевели, кстати. Но слово vice (порочный) читалось, читается и будет читаться [вайс].

Pai Cheng-Tien   19 февраля 2010 в 16:46

Чтобы в последней миссии адвоката Кена взорвать грузовики придется устраивать драку и подогнать одиночный грузовик слева к бочке, иначе его не взорвать.

DromeoStalker   19 февраля 2010 в 20:19

Не понимаю, причем тут это, но я давно проходил миссию и без драки, вроде с помощью огнемета и гранат поджег тачки. Ворота даже не открыли!

DromeoStalker   19 февраля 2010 в 20:20

Не понимаю, причем тут это, но я давно проходил миссию и без драки, вроде с помощью огнемета и гранат поджег тачки. Ворота даже не открыли!

DromeoStalker   19 февраля 2010 в 20:21

Не понимаю, причем тут это, но я давно проходил миссию и без драки, вроде с помощью огнемета и гранат поджег тачки. Ворота даже не открыли!

Вальтер Джордах   19 февраля 2010 в 22:23

Пусть Томми отдохнет. Нико Белик хочет зажечь.

Вальтер Джордах   19 февраля 2010 в 22:25

Народ, вы прежде чем куда то идти взрывать оденьте броник. Глядишь и жизни хватит на выполнение миссии.

Вальтер Джордах   19 февраля 2010 в 22:31

ole4ka1403
Видишь ли, у меня две ГТА стоят. Та что Де Люкс, там и правда самолетик с киностудии управляется мерзопакастно. А вторая, обычная Вайс Сити, там все то же самое, но тачки другие. И кстати самолет тоже другой. Управляется легко и удобно. Вот я на нем и прошел ту миссию шутя. Вот еще. В этой же игре загнать Ямаху в гараж не проблема. В Де Люкс проблема еще какая.

Вальтер Джордах   19 февраля 2010 в 22:34

DromeoStalker а если нет никакой проги как быть?

DromeoStalker   20 февраля 2010 в 09:15

Ты про радио? Тогда юзер трекс!

Pai Cheng-Tien   20 февраля 2010 в 09:22

Да тма такое радио даже жаль что его сейчас нет.

DromeoStalker   20 февраля 2010 в 10:14

Ничего! В вайс-сити 2010 будет радио тоже классное! Я там главный по радио и от всей души выбирал лучшие треки.

Pai Cheng-Tien   20 февраля 2010 в 19:50

Выбор будет больше хотя Megadeth и отошел ненадолго от треша.

Вальтер Джордах   21 февраля 2010 в 10:44

Народ, вчера установил ГТА 4. Начал играть....

DromeoStalker   21 февраля 2010 в 10:48

Поздравляю!
Там, кста, радио похуже, чем в вс, но лучше, чем в са.

DromeoStalker   21 февраля 2010 в 10:49

Да, я два трека из невошедших в четверку засунул в новый мод.

Вальтер Джордах   23 февраля 2010 в 08:33

В ГТА4 есть русская радиостанция. Странно как то звучат песни глюкозы и Цоя. Не вяжется с Америкой на мой взгляд.

DromeoStalker   23 февраля 2010 в 08:38

Да там этот владивосток тупой. А мою русскую станцию отказали, не смотря на то, что в городе будет русский квартал.

ole4ka1403   24 февраля 2010 в 01:04

Привет умники ;)) слууушайте.... а как пройти миссию в киностудии где на мотоцикле по крышам прыгать?? у меня под конец (как я думаю что уже ближе к концу))) где уже около океана по крышам прыгаешь,где уже вторую лестницу открывают,мотоцикл уже тупо не долетает до крыши!!! я просто задолбалась... может тоже настройти какие нибудь изменить,а???

ole4ka1403   24 февраля 2010 в 01:10

ах да... вот еще что господа умники.... у меня на фабрике мороженого где надо на фургончике нраркоту развозить в этом самом фургончике сигнал не работает!!! я пробовала,на других тачка работает а на этой нет!!! что за х..ня???

DromeoStalker   24 февраля 2010 в 08:32

На шифт нажимаешь? Настройки опять сбрось или настрой на другую кнопку.

ole4ka1403   24 февраля 2010 в 09:08

конечно нажимаю!!! говорю же что на других то тачках сигнал работает!!! ща попробую настроить на другую кнопку

Pai Cheng-Tien   24 февраля 2010 в 09:43

Пать раз нажмешь шифт и вызовет меню. Лучше назначь другую.

ole4ka1403   24 февраля 2010 в 09:46

у меня не пять. я ж уже написала выше что другую настрою

ole4ka1403   24 февраля 2010 в 10:09

ааа.... не получилось.... несколько клавиш перепробовала,не хочет.... даже не пишет "посигналь" или "в этом районе нет клиентов".... тууупость....

Pai Cheng-Tien   24 февраля 2010 в 13:33

Настраивать надо. Выйдешь в меню "пуск" и выбери настройки.

Вальтер Джордах   6 марта 2010 в 01:10

Интересно было бы поглядеть, хоть одним глазком, как бы она играла в Grand Theft Auto IV?

Pai Cheng-Tien   16 марта 2010 в 20:50

Ща такие игры нужен хороший комп.

КОРНЕР   18 марта 2010 в 11:59

А КТО-НИТЬ МОЖЕТ СКИНУТЬ МНЕ ВАИС-СИТИ ДЕЛЮКС НА МЫЛО messi28@rambler.ru ПЛИЗ!!! НАПЕРЕД БЛАГОДАРЕН

Вальтер Джордах   20 марта 2010 в 13:15

чего его скидывать? в любом ларьке за копейки купишь

Yudya   23 апреля 2010 в 20:59

Весм здрасти.
Подскажите, пожалуйста, можно ли участвовать в гонках, которые находятся в Автосалоне??? Если можно, то каких клавиш надо нажать чтобы начать гонку???
За раннее Благодарен!!!

DevIL667eXe   23 апреля 2010 в 21:30

подходишь к карте, выбираешь трассу, жмёшь shift, едешь на метку на карте, гоняешься

fanat nfs most wanted 24   23 апреля 2010 в 22:13

кстати в делюкс танк не из того место стреляет

fanat nfs most wanted 24   23 апреля 2010 в 22:16

ещё чтобы в миссии ангелы хранители(где надо охранять диаса)диас не умер надо пройти все миссии до этого сохранить игру, включить снова и с первого раза пройти эту миссию

SashOk185   28 апреля 2010 в 21:06

А КТО-НИТЬ МОЖЕТ СКИНУТЬ МНЕ ВАИС-СИТИ ДЕЛЮКС НА МЫЛО sashko_185@mail.ru ПЛИЗ!!! НАПЕРЕД БЛАГОДАРЕН нигде в ларьках не могу найти а играть очееень хочется.

Shephаrd [U.S.S.R.]   28 апреля 2010 в 21:33

Я сомневаюсь, что кто нибудь сможет отправить тебе на e-mail, копию модификации Deluxe.

and9110338   13 мая 2010 в 10:33

SashOk185
А у меня друг нашел в ларьке делюкс
П.С попробую передать тебе

and9110338   13 мая 2010 в 14:15

лично мне нравится в делюксе стант парк на берегу 1 острова(я там все время катаюсь)

Tommi Versetti RZ   15 мая 2010 в 20:48

Привет всем! Вот один сайт о гта:
www.vicecitysuper.narod.ru/
Там полно всяких прог для гта.
Вот отличный мод:
vicecitysuper.narod.ru/mods/func/real2004.htm

ShadowAnhell   18 мая 2010 в 00:24

Да ну,что в этом ДЕлюКсЕ интересного.Машины - ???.У меня их итак куча установлена.
GTA Vice City Deluxe лучше простой GTA Vice City в 101 раз!!!! и не пи***ди много.

Вальтер Джордах   18 мая 2010 в 02:00

может я не тему, но почему бы вам как истинным поклонникам серии ГТА не приступить к ГТА4? правда там заморочки с регистрациями в соц. клубе и самой игры, зато потом можно будет играть в сети. во всяком случае будет с чем сравнить. к тому же можно самому монтировать клипы, накладывать музыку и т.д.
попробуйте поиграть, должно понравиться.

GTAмaнъ   18 мая 2010 в 04:33

GTA Vice City Deluxe лучше простой GTA Vice City в 101 раз!!!!
Как можно сравнивать не самую качественную солянку из модов с оригинальной игрой? Кроме того, Deluxe непроходим из-за некоторых багов. Ну и атмосфера убита.

Shephаrd [U.S.S.R.]   19 мая 2010 в 18:53

GTAMANЪ, школоте не доказать. Пускай так думают, они же - не мы.

just_think72   19 мая 2010 в 19:04

Может подрастет и образумится. Я тоже когда-то считал то, что Deluxe лучше оригинала, а сейчас если играю с модами, то только с теми, которые не портят атмосферу.

Shephаrd [U.S.S.R.]   19 мая 2010 в 19:15

Согласен. Раньше так-же делал, теперь моды вообще не ставлю. Если все-таки ставлю, то все на прохождение.

Mikkу   23 мая 2010 в 20:23

Да люди что вы просто видимо парень только в Deluxe и играл а в оригинал нет ничего скоро образумится и попробует оригинал и может быть сделает какие либо выводы.

BW_ZG   25 мая 2010 в 10:27

Пацаны помогите у кого есть сейв после миссии Bombs Away, если у кого есть отправьте на мыло black_wolf5@mail.ru

just_think72   26 мая 2010 в 14:36

www.playground.ru/cheats/13285/ - сохранения после каждой миссии

Turun   28 мая 2010 в 15:02

Подскажите, кто нибудь знает полный саундтрек DELUXE??

Turun   4 июня 2010 в 22:59

Ну ответьте кто нибудь...

Turismo   8 июня 2010 в 06:47

Мне бы оригинальный саундтрек где-нибудь достать...

Turismo   9 июня 2010 в 06:03

Огромнющее спасибо!!!

Turun   9 июня 2010 в 22:30

ну а Deluxe?) ну или хотя бы станцию Дикий стиль

just_think72   10 июня 2010 в 00:15

Огромнющее спасибо!!!
Не за что, не моя заслуга =)

Turun
Можешь кинуть свою радиостанцию дикий стиль на файлообменник? Я попробую тебе помочь. Так как у всех пираток музыка разная, то я не знаю, соответственно, что там у тебя играет.

Turun   10 июня 2010 в 11:54

а ты есть Вконтакте? если да, то пропиши в аудиозаписях Gta Deluxe, и первый звук это Дикий стиль
Просто я не умею заливать на файлообменники

Turun   10 июня 2010 в 22:18

Всё спасибо уже нашёл))

ehehe   14 июня 2010 в 12:31

Ребятки помогите пожалуйста,такая проблема:хочу поменять в игре разрешение,а комп зависает и выдает ошибку.Такого никогда не было

ehehe   14 июня 2010 в 12:32

Ребятки помогите пожалуйста,такая проблема:хочу поменять в игре разрешение,а комп зависает и выдает ошибку.Такого никогда не было

tornado110   14 июня 2010 в 13:15

Я точно не уверен, но я бы попытался изменить разрешение вручную через папку с игрой.

GTAмaнъ   14 июня 2010 в 13:51

Так не сделать. gta_vc.set не изменить Блокнотом, а спецпроги нету…

just_think72   14 июня 2010 в 14:21

А что если нужное разрешение выставить и прислать .set файл?

GTAмaнъ   14 июня 2010 в 14:50

Можно. Главное — найти человека, который имеет возможность выставить нужное разрешение.

ehehe   14 июня 2010 в 15:03

а тут есть такие???

just_think72   15 июня 2010 в 07:45

Тебе какое разрешение надо?

Shephаrd [U.S.S.R.]   15 июня 2010 в 19:29

ehehe, говорю сразу, с высокими разрешениями на PG единицы.

игорь гта   30 июня 2010 в 17:24

народ где достать шевроле камаро очень прошу вот мыло igor89123@mail.ru

игорь гта   9 июля 2010 в 11:34

как в гараж пицца бой загнать загоняю а гараж не закрывается

Shephаrd [U.S.S.R.]   9 июля 2010 в 13:50

Наверное надо выйти и гаража..

nik gtаsа[Zorb]   9 июля 2010 в 14:13

Шепард, не тупи. В делюксе это главная проблема. У тебя квадрацикл или обычный мотороллер?

D3FALT   23 июля 2010 в 07:41

Всем привет. Ребят может кто знает в чем проблема? Недавно скачал игру,решил заново пройти,но теперь это была Deluxe, сначала вроде все норм было, а теперь где-то через каждые 15-20 мин игра вылетает или зависает,и приходится перезагружать комп. Че надо делать помогите!

ILLIDAN33   5 августа 2010 в 12:43

как выглядит marcedes-benz s600L?

D3FALT   5 августа 2010 в 12:48

Mercedes-Benz S600L- Это лимузин,который стоит у особняка Диаза.

ILLIDAN33   5 августа 2010 в 17:44

у меня aston martin vantaga( многолетний ) не хочет заезжать в гараж ( тот гараж для поиска ). смотрел в интернете машины совпадают. знает кто почему или машина не та?

nik gtаsа[Zorb]   5 августа 2010 в 17:51

Потому что Делюкс

D3FALT   6 августа 2010 в 19:38

Обычно, Aston Martin Vantaga заезжает в гараж без проблем. Скорее всего ты не ту тачку пригоняешь. Она стоит у особняка Диаза ток слева от лесницы.

Ripper Man   7 августа 2010 в 01:59

Ипать, в эту игру ещё кто-то играет?

just_think72   7 августа 2010 в 22:57

Да, ведь не все такие как ты.

Madness93   13 августа 2010 в 00:16

Помогите,если можно без возни с папками.В гараж автосалона нужно пригнать "Pizza boy ",а Делюкс он как квадроцикл.Пригоняю,а гараж не закрывается.Пробовал:
1.Пригнать два "Pizza boy ".
2.Пригонял из разных городов.
3.Пригонял "Pizza boy" и ставил его вместе с "Mr.Whoope.
Дело было 2 года назад :)Но все таки хочется узнать как же открыть весь список?

maksim98   31 августа 2010 в 14:36

Привет, вот у меня проблема одна в делюкс, звука нету.
В висте был, а на 7 нету.
подскажите плз!!!
И еще. У меня с пицца боем тоже проблема ну как у всех. Как решить?

maksim98   1 сентября 2010 в 12:46

И ещё те у кого есть саундтрек дикий стиль, скиньте плиз на мыло makska98@mail.ru

Diman007777   10 сентября 2010 в 21:14

Ребята помогите!!!
Как заменить стиль вертолета на стандартный в Deluxe, он там в виде большого шара, а мне нужно как у настоящего вертолета, может есть на это мод или заменить какой нибудь файл в папке установленной игрой.
Зарание СПС!!!

1nds   20 сентября 2010 в 15:03

Diman007777
просто удали модель и текстуру вертолёта из gta3.img и постави их из оригинала






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Testament of Sherlock Holmes, the трейлер, Crashday patch, Victoria 2 patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail