PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика

[0/]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > [x] Уникальный и редкий транспорт GTA: VC

[x] Уникальный и редкий транспорт GTA: VC

GTA FANanaT   18 июня 2008 в 21:05

|01|

серебряна такси как на календаре в таксопарке
pix.PlayGround.ru щас работаю с фаилом carcols.dat хочу такуюже когда получеца скрин выложу

Cateador   27 июня 2008 в 09:34

серебряна такси как на календаре в таксопарке ... ну, хде скрины??
наверно, серебрянки в продаже нет, пока тока отрихтовал обычный кауфман и грунтует щас :)

GTAмaнъ   29 июня 2008 в 00:24

GTA FANanaT
Дык у них там календарь чёрно-белый :D

J KOSMOS   6 августа 2008 в 20:15

Люди подскажите где стоят в игре спрятаные полицейские машины?: Гепард, Вашингтон, Джип и тд.? Пишите и другие секетные тачки!

GTAмaнъ   7 августа 2008 в 18:26

Police Cheetah - за полицейским участком в Little Havana, FBI Washington - в закоулке к югу от пиццерии в Downtown'е. Джип - это ты имеешь ввиду FBI Rancher? Его можно только отобрать у ФБРовцев при 5 звёздах.

CutToSleep   16 августа 2008 в 00:52

Мдааааа... Оказывается, на GameFAQs нечто подобное уже есть... Несмотря на это, я попытаюсь самостоятельно собрать всю известную информацию об уникальных и просто редких средствах передвижения.

GTAмaнъ   18 августа 2008 в 20:55

По уникальным тачкам есть FAQ'и, но все они неполные. Если будет время, составлю такой, как этот.

Недавно в одном сохранении обнаружил интересную штуку. Сохранение не моё, прислано кем-то с PG, чтобы я прошёл гонку на лодке с Рико, поскольку у приславшего VC Deluxe, а там миссия непроходима. Я прошёл её в обычной VC и сохранился, это довольно давно было. А всего лишь несколько дней назад загрузил то сохранение и заметил, что на месте, где стоит Topfun в миссии по подрыву здания, иногда появляется чёрный Washington, совсем как в последней миссии Кортеза. Интересно, с чем это связано?

А в моде All Opened Up на улице, где находится первая сохранялка, я давно видел чёрный Cheetah.

sp1nat   7 марта 2009 в 21:38

А Белый Infernus Ланса - такой же белый, как Admiral Розенберга? Во всех миссиях, где он появляется?

CutToSleep   7 марта 2009 в 21:48

Нет, гораздо белее... :-)))
Его, насколько я помню, можно ещё обнаружить рядом с особняком Томми.

sp1nat   7 марта 2009 в 21:52

А, то есть нет смысла сохранять его в миссиях в гараж. Я думал, что он типа белее того, что стоит около особняка.

А точно ни у одной машины не сохраняется удвоенная тяжесть, BF колеса? У Sabre Turbo удалось кому-нибудь свойства сохранить?

GTAмaнъ   7 марта 2009 в 21:54

А точно ни у одной машины не сохраняется удвоенная тяжесть, BF колеса?
Точно. И не BF, а PP)

У Sabre Turbo удалось кому-нибудь свойства сохранить?
Нет.

sp1nat   7 марта 2009 в 22:10

А усиленная/ослабленная броня, тоже я думаю нет, да?

А тачки в Sunshine Autos тоже теряют свои свойства?

CutToSleep   7 марта 2009 в 22:40

Я где-то слышал, что на ПС2 Сабре Трубо сохраняет свои свойства, но проверять не пробовал.

sp1nat   7 марта 2009 в 22:50

s49.radikal.ru/i125/0903/a9/8dfed18aef3e.jpg
Ну что, где Диас, где Розенберг? =)

CutToSleep   8 марта 2009 в 00:00

Дай-ка угадаю... Диаз справа?

GTAмaнъ   8 марта 2009 в 00:15

А усиленная/ослабленная броня, тоже я думаю нет, да?
Вроде не сохраняется.

А тачки в Sunshine Autos тоже теряют свои свойства?
BP/FP должны, по идее, сохраняться.

CutToSleep, если имеешь возможность проверить СТ на ПС2 - будь добр, проверь.

З.Ы. На скрине тачка Диаза - слева.

sp1nat   8 марта 2009 в 00:49

GTAMANЪ берет пирожок.=)

CutToSleep   8 марта 2009 в 03:22

Блин... Перепутал, почему-то подумал, что тачка Диаза белее :-) GTAMANЪ, молодец, догадался... Если будет время, проверю.

GTAмaнъ   8 марта 2009 в 03:34

Не, я не догадался, просто знал.

[GTAmc]   8 марта 2009 в 12:09

Океанский возле стадиона - это bloodring (a/b)

sp1nat   8 марта 2009 в 14:57

На самом деле под другими углами очень сложно их отличить.

[GTAmc]   8 марта 2009 в 20:52

Легко...у них форма немного другая, и у другого наклейки более гоночные.

sp1nat   8 марта 2009 в 21:09

[GTAmc], я про Адмиралы.=)

GTAMANЪ, не обращал внимания на грузовики, которые тебе преграждают дорогу в "Площадке PCJ". Кузова у них подозрительные...

GTAмaнъ   9 марта 2009 в 18:18

Ты имеешь в виду Yankee? А что там у них с кузовами может быть?

sp1nat   9 марта 2009 в 20:24

GTAMANЪ, да, они, мне показалось, что "раскраска" на кузове, то что на них "написано" больше нигде не встречается. Или я просто давно не играл...

GTAмaнъ   10 марта 2009 в 23:02

Надо будет заскринить.

Night Light   12 марта 2009 в 18:18

O_O Тема ожила спустя пол-года xD
GTAMANЪ Я сейчас стал заново проходить VC, как раз вчера белый Admiral Розенберга в гараж поставил) Заодно миссии Pizza Boy и Paramedic прошол, так что денег даже после покупки всех 3 домов с гаражами осталось 48 тыщ с копейками.
Следущими планирую сохранить Spand Express и серебристый CP Admiral. Sabre Turbo в свое время много раз пытался добыть, но безуспешно:( А тачки из гонок уже давно хотел проверить, но всё никак возможность не представится:(
Алексей Литвинец Тот Infernus совсем не "белее" своего аналога возле Vercetti Estate, так что скорее всего это не уникальный, а просто редкий цвет тачки. Лучше гаражи оставить для более ценных экземляров, таких как Spand Express и серебристый BP/DP/EP/FP Admiral. Кстати, этот Admiral можно добыть и без провала миссии, после ролика он отъезжает, но недалеко... И цвет у него тоже не уникальный, просто редкий... Admiral такой же расцветки встречается опять же возле Vercetti Estate вместо Stretch'а. А вот белый Admiral нужно сохранить обязательно, т.к. такой больше НИГДЕ не встречается.
P.S. Увеличенную массу, зашиту PP и открытый капот/багажник сохранить нельзя ни у одной тачки.
P.P.S. Вот когда завершу FAQ по уникальным тачкам и выложу его на форуме, вот тогда загуляем. Вы узнаете про все уникальные транспортные средства в Вайс-Сити, даже как сохранить CP или DP/EP/FP Squalo (неуязвимую лодку!!!)

GTAмaнъ   12 марта 2009 в 21:41

А что, и её сохранить можно? Вот тачки, которые точно МОЖНО, а главное, НУЖНО сохранять обязательно, т.к. они только 1 раз встречаются:

Белый Admiral
Spand Express
Серебристый PCJ-600
Черный Bobcat
Серебристый утяжеленный BP/DP/EP/FP/PP Admiral
Черный Washington
Черный Voodoo
Romero's Hearse
Черный Admiral
Черный Pony
Белый Walton
Золотистый Stretch
Черный Sentinel

А эти сохранить можно, но не обязательно:

Черный Sanchez
Черный Rancher

Способы добычи вышеперечисленного (кроме белого Admiral'а) есть сами-знаете-где. Тачки из гонок Sunshine Autos не проверял.

CutToSleep   12 марта 2009 в 22:58

На GameFAQs уже есть всё давно. Поэтому я и раздумал заниматься уникальными тачками. А лодку можно просто дотолкать до гаража. Я в ВСС так неуязвимую Йолу сохранил.

sp1nat   13 марта 2009 в 00:17

Как добыть Белый Адмирал:

- берем Рюгер
- берем броню около NPM
- оставляем машину с открытой дверцей внизу около NPM (там еще взятка есть)
- грабим* 4 магазина в NPM (обязательно берем статуэтку в одном из них)
- выбегаем, садимся в машину, берем взятку
- доезжаем до следующей взятки (во дворике с забором и деревьями)
- ждем, когда последняя звезда пропадет
- грабим* подряд 2 магазина (недалеко от Рюгера), у Вас на счету $6100 (Аптеку грабим вторую, там берем таблетку, за нее отнимут около $50, для этого мы брали статуэтку)
- в замедленном действии разбираемся с подъехавшими копами и едем** пару кварталов по прямой до LVA
- покупаем его за $6000, ставим машину в гараж, сохраняемся

*грабить нужно обязательно до появления 4 пачек, то есть до $1000
**если по пути до LVA машина пришла совсем в негодность, лучше оставить ее открытой, и добежать до двух взяток (около пиццерии и на островке через дорогу), затем вернуться к машине

руководство by sp1nat. То есть мое.=)

GTAмaнъ   13 марта 2009 в 03:04

2 CutToSleep
На GameFAQs уже есть всё давно.
Кроме того, что всем известно, там много чего нет. Конечно, из того, что можно сохранить найдено уже всё.

2 Алексей Литвинец
Хороший способ. Менее напряжный, чем прохождение, например, пожарника.

CutToSleep   13 марта 2009 в 18:21

Статуэтку лучше не брать. Потом запутаться можно. Лично я оставлял машину с открытой дверью неподалеку от перекраски, брал Фаггио, стоящий рядом, и на нём поочередно грабил два соседних магазина. После этого еду в перекраску на Фаггио, возвращаюсь к Адмиралу, сижу в нём, пока звезды не погаснут, и еду на Фаггио в другой магазин. Когда набирается 6300 (7000 минус 700 за перекраску), садишься на Фаггио, покупаешь дом и сохраняешь в нём желанный Адмирал!

sp1nat   13 марта 2009 в 19:02

- ты грабишь в сумме 7 магазинов + время на перекраску - это гораздо дольше, а у учетом того, что получается далеко не с первого раза, "время способа" - принципиально
- после 7 магазина у тебя все равно будет как минимум 2 звезды
- в 30% случаях Адмирал умудрялся исчезнуть, когда он стоял в двух метрах от меня, а я брал Рюгер. В твоем способе ты оставляешь его без пресмотра еще дольше, что "чревато"...
- статуэтку я объяснил зачем брать, чтобы в Аптеке взять таблетку (за нее возьмут деньги) - поможет на выходе расправиться с поджидающими копами и вообще, сориентироваться

Night Light   14 марта 2009 в 02:17

Белый Адмирал сохранить проще простого, об этом я писал ещё 1,5 года назад. Цитирую:
А я грабил North Point Mall. В первый раз все 4 магазина полностью. Потом ехал и брал полицейские значки-взятки. Во второй раз полностью 2 магазина. И опять откупался от полиции. Итого уже $6000. Ехал покупал Links View Apartment, ставил его в гараж и сохранялся!

А вот оригинальный способ от ladykiller69:
Еду к отелю, беру Rampage недалеко от маяка, с Коктелем Молотова, во время прохождения приезжает пожарка, беру её, начинаю миссию пожарника, прохажу полностью, возвращаюсь к месту с Адмиралом, беру его, покупаю дом с гаражом, и сохраняю его там...

По моему способу сложно умудриться не повредить тачку, т.к. придётся удирать от копов с 3 звездами 2 раза, в перекраску нельзя нужно полицайские значки-взятки искать (а точнее знать где они находятся), один из них находится прямо недалеко от выхода и можно после первой "ходки" поездить столько чтобы он снова там появился, но даже с 2 звездами сложно чтоб в тебя не врезались. Когда я в первый раз его сохранял таким образом, то умудрился избежать повреждений и поставил его в гараж в полном счастье.) А позавчера когда сохранял, то какой-то коп всё-таки врезался в меня из-за поворота, но мне пофигу, гараж всё восстановил как миленький. После этого я прошол миссии Pizza Boy Mission and Paramedic, оставшиеся 2 дома с гаражами купил (special for Spand Express and Silver BP/DP/EP/FP Admiral) и ещё чаевых 48050 осталось))

GTAMANЪ За список РЕСПЕКТ, но я действую по принципу "доверяй, но проверяй", и возможно он будет более обширным.
P.S. Ты не знаешь можно ли в оригинальной ВС в самом начале набрать больше 4 звёзд? Када в первый раз устанавливал вроде набиралось, но потом что-то случилось (с модами баловался) и перестало набираться (даже при вводе чит-кода) :'( Так и должно быть, проверь пожалуста. Вроде и комп сменил (на старом хард сгорел), там были все мои гта и сэйвы, вообщем всё, и винду переустановил и VC лицензионную с нэта скачал, а звезды так и не набираются:( Вобщем если так и должно быть, то после чего они начнут НАБИРАТЬСЯ??? Проверь плиз.
Флуд:
Такой ЛОЛ, запустил IE, Winamp и VC уже тормозит)))

GTAмaнъ   14 марта 2009 в 11:49

Ты не знаешь можно ли в оригинальной ВС в самом начале набрать больше 4 звёзд?
Неа, нельзя.

За список РЕСПЕКТ, но я действую по принципу "доверяй, но проверяй"
Правильно, так и надо.

Такой ЛОЛ, запустил IE, Winamp и VC уже тормозит)))
Это всё из-за ИЕ!!!!!!!!111адин ))))

Night Light   14 марта 2009 в 18:19

А после чего они СТАНУТ набираться??? И почему если они не набираются, то у тебя в списке FBI Rancher записан как "Доступный с самого начала"??? Нехорошо.
P.S. Удали из главного списка белый Infernus, он ведь не такой уникальный как остальные тачки, его как никак потом всегда можно будет взять у особняка Томми. Он только путает людей. А вообще лучше перемести его в "После прохождения различных миссий", т.к. до поры до времени у особняка Диаза он стоит с другими цветами.

GTAмaнъ   15 марта 2009 в 16:30

А после чего они СТАНУТ набираться???
По мере прохождения игры)) Западный остров откроется, можно будет 5 звёзд получить. Вроде... А после чего 6 станет доступно - не помню((

...в списке FBI Rancher записан как "Доступный с самого начала"??? Нехорошо.
Недоработка. Устраним.

Удали из главного списка белый Infernus, он ведь не такой уникальный...
OK.

CutToSleep   15 марта 2009 в 17:19

5 звёзд - после "Guardian Angels".
6 звёзд - после "Rub Out".

Предлагаю распеределить средства передвижения так:
1. Уникальные - те, которые нельзя найти/которыми нельзя воспользоваться без использования чит-кодов после полного прохождения игры, если мы их не сохранили в гараже.
2. Редкие - те, которые нельзя встретить в общем потоке машин; они либо появляются в определённых местах, либо появляются только после определённой миссии, либо появляются только в одной миссии, но из этой миссии их можно вытащить в любой момент.
3. Несохраняемые - те, которые невозможно сохранить в гараже, либо после сохранения они теряют ВСЕ свои свойства.
4. Глюки - "глючные" машины (такси без подсветки и т.д.).

GTAмaнъ   15 марта 2009 в 19:04

1) Спасибо, что про звёзды напомнил!
2) Идея взята на вооружение. Поскольку для коллекционера наиболее важной характеристикой тачек является возможность/невозможность добычи, деление по такому признаку будет наиболее удобным.

Night Light   15 марта 2009 в 20:02

А как быть с Утяжеленным Securicar'ом с усиленной броней и Утяжеленным Patriot'ом с усиленной броней? Кто нибудь проверял сохраняется ли усиленная броня после сохранения тачек в гараже? Нет, а следовательно куда их записывать? И вообще, что это за опеделение - усиленная броня??? Это значит что для того чтобы застрелить тачку надо будет пыхтеть намного дольше или при поезке по городу можно будет врезаться во что-либо гораздо чаще чем на обычной тачке данной модели? На все эти вопросы врядли найдутся ответы, и поэтому следует подумать ещё об одной категории - Неизвестно, можно ли сохранить; как на форуме СА. Туда следует записать все "спорные" тачки.

...либо появляются только в одной миссии, но из этой миссии их можно вытащить в любой момент.
Эти тачки тоже необходимо отнести к Уникальным, так где ты найдешь например Spand Express если не сохранишь его в гараже; его даже с помощью чит-кода не вызовешь, а в Редких такой "прекрасный" автомобиль затеряется.

Блин, не успел... GTAMANЪ уже всё распределил))) Хорошо что я старый список успел сохранить...

CutToSleep   15 марта 2009 в 21:13

Да, Spand Express надо отнести к уникальным, так как после прохождения игры миссии, в которых он появляется, не повторить. Я имел в виду транспорт, появляющийся во всяких там дополнительных миссиях, которые можно проходить столько раз, сколько захочешь.

GTAмaнъ   15 марта 2009 в 21:54

Crystal D aka Dr._WEB
А зачем тебе старый список? А Squalo, естественно, не BP, в миссии ведь её уничтожить могут, почему она как CP до это обозначалась, я не знаю)
Проверить нужно следующее:
BP/DP/EP/FP/PP Voodoo
BP/FP/PP Banshee
BP/FP/PP Cheetah
BP/FP/PP Infernus
Золотистый Infernus

И вообще, что это за опеделение - усиленная броня???
Повышенная устойчивость к пулям. Может ли она сохраняться - не знаю, а вот повышенная масса - не дожна, по идее, масса машины не меняется, но скриптом прописано так, что машина расталкивает всё на своём пути. Также нельзя сохранить защиту от возгорания при перевороте - просто во время миссии скрипт постоянно "чинит" машину. Я забыл, кто это писал.

Lyцыk   17 марта 2009 в 00:03

усиленная устойчивость к пулям не сохроняется.
неуязвимый Сквало получить можно.

GTAмaнъ   17 марта 2009 в 02:39

О, Lyцыk, привет! А ты сам эту лодку сохранял?

fhdgfhbdwvfgh   20 марта 2009 в 08:00

Жёлтый Porshe 911 turbo.Попробуй поищи.Ксати я нашёл!!!!!!!!!

GTAмaнъ   20 марта 2009 в 16:48

Тут обсуждается оригинальный транспорт.

Shotgan-LC   28 марта 2009 в 10:02

а ангел с улучшенным управлением после сохранения в гараже теряет свойства?

CutToSleep   28 марта 2009 в 15:41

Теряет вроде, я пробовал, а жаль... К счастью, в ВСС такой проблемы нет (там подобные вещи очень даже сохраняемы).

GTAмaнъ   29 марта 2009 в 10:53

а ангел с улучшенным управлением после сохранения в гараже теряет свойства?
Теряет, совершенно точно :(

Shotgan-LC   29 марта 2009 в 17:47

Теряет, совершенно точно :(
жаль(

slavakz   1 апреля 2009 в 10:48

ктонибудб знает способ получить 3 разных ромеро и черный вуду без кодов??
В гараже у мя стоят 2 ромеро и вуду.. а я еще хочу ромеро(с зеленым гробом)

насчет машин из гонок- допишите LD и DP. когда после гонки я врезался в инфернус-тетка врезалась в стенку и вылезла, но не закрыла дверь. я залез и замтил, что тачка не повреждается. вылез побить ее кулаком и закрыл дверь. ну а потом с злость с минигана расстрелял.. (еще BP после конца гонки исчезает) по крайней мере у меня так было

sp1nat   1 апреля 2009 в 23:39

Первый раз замечаю, внимание на стекло:
pix.playground.ru/259883/2589/157292/

GTAмaнъ   2 апреля 2009 в 13:46

slavakz
Гробы, как и другие экстры, можно на F1 переключать. Тачки из гонок не проверял никогда, спасибо за инфу.
Алексей Литвинец
Я такого тоже не видел) А что у тебя за русик стоит (привлекла внимание русская Д на радаре)?

sp1nat   2 апреля 2009 в 13:53

GTAMANЪ, лицензионная копия Вайса + патч 1.1 + Фреоновская русификация последней версии.
А так, ждем SanLtd Team.=)

slavakz   3 апреля 2009 в 08:04

про F1 е знал спс.а другие это какие?

GTAмaнъ   3 апреля 2009 в 21:13

Например, крыша у Сталлиона, тент у Патриота и тому подобные штуки.

slavakz   4 апреля 2009 в 09:39

а ну про сталлион я знал, а про остальные-нет..кстати тем кто какие-то тачки взрывает и в гараж толкает-после минуты они могут и на глазах пропасть

Lyцыk   7 апреля 2009 в 00:11

GTAMANЪ
привет, привет))) да, сам)) сейчас собираюсь заного в Вайс играть))

GTAмaнъ   7 апреля 2009 в 04:12

Я вот уже уже который месяц собираюсь... "Собиралка" постоянно отключается((

Night Light   8 апреля 2009 в 19:29

GTAMANЪ
'Download' лучшая помощь ;)

slavakz   9 апреля 2009 в 09:17

GTAMANЪ добавь в список LD Voodoo в миссии Троянский Вуду

GTAмaнъ   9 апреля 2009 в 17:25

ЛД я не добавляю. Но если добавлять, то это надо всю игру заново проверять, там много таких тачек.

Сегодня достал CP Squalo! В самом начале миссии убил Ланса, уплыл на второй остров и затолкал лодку в гараж Hyman Condo.

Crystal D aka Dr._WEB
15.03.09 20:02 ...А CP Squalo. Кто-нибудь пробовал её раздобыть? Да, я пробовал... Только почему после этого Garage Editor показал что у неё не 4 защиты, а только 3... Какой же нехватает? Ну конечно же самой главной, BP! Как же лодка может остаться пуленепробиваемой если после n-ого кол-ва вытрелов гангстеров по ней она взрывается? Она что самовосстанавливающаяся? Нет, а следовательно почему она записана как CP Squalo?

Во время погони лодка, конечно, становится уязвимой к пулям, а если сделать, как я, в самом начале её угнать, до погони, то все защиты будут на месте.

BazaraNet   10 мая 2009 в 23:19

уясе сколько же можно искать тачки из гта вс?? я думал её на винчестерах вообзе года как 3 не держат =))

Zmey20009   11 мая 2009 в 00:25

Вот список "эксклюзивных" машин в ВС:

Фургон Spand Express, миссия Jury Fury: сделай выстрел из пистолета по машине, которая на юге. Присяжный сядет за руль и поедит, но врежется в фургон. Далее добей его авто и миссия пройдена

Серебряный PCJ: миссия Autocide

Чёрный Bobcat, тоже миссия Autocide: надо прикончить двух на чёрном Бобкэте. Но если слишком приблизиться к ним, они сядут в авто и уедут! Берём снайперскую винтовку и подходим как можно ближе, приседаем и стреляем по одному. Второй попытается скрыться, но выстрел в голову и всё!

Бронированно-белый Admiral миссия Guardian Angels: когда появятся байкеры и похитят деньги не едь за ними, а останься возле машины. Миссия провалена, но авто можно украсть.

Чёрный Washington, миссия All Hands on Deck!: захватить его сложно! Не помню как я это делал

Чёрный Voodoo и Чёрный Romero, миссия Two Bit Hit: сначала угони один из Ромеро. Делай всё быстро. Отгони гробовозку в гараж, где есть свободное место, и оставь его там. Вернись на поминальную церемонию, где остались Вуду и второй Ромеро (в большинстве случаев они так и будут там стоять). Садись в Вуду и выводи его из-под огня. (по желанью можно устроить перестрелку с охранниками и позже последовать на трофейном автомобиле в погоню за лидером).

Золотистый Stretch, миссия Martha's Mugshot: пока Кенди Сакс идёт к воротам студии, обгоняй её и убивай водителя через лобовое стекло.

Вроде всё

GTAмaнъ   11 мая 2009 в 01:16

Это всё боян. Список давно есть, лично я тачки не ищу, в данный момент просто делаю сейв, где добываю все, какие можно.

уясе сколько же можно искать тачки из гта вс?? я думал её на винчестерах вообзе года как 3 не держат =))
Хорошие игры не стареют, плюс есть такая вещь, как ностальгия, плюс существуют такие труЪ-GTA-задроты, как я)

slavakz   11 мая 2009 в 09:39

на Banshee, Cheetah и Infernus ВР изчезает после гонок!!

I raspy61 I   11 мая 2009 в 22:04

хм, сурово! а что это за BP/DP/EP/FP/PP я например знаю только BP/DP/EP/FP/

GTAмaнъ   11 мая 2009 в 22:28

F.A.Q. по обозначениям

Защиты:
BP=Bullet Proof (Пуленепробиваемость)
DP=Damage/Dent Proof (Неповреждаемый кузов)
EP=Explosion Proof (Взрывоустойчивость)
FP=Fire Proof (Огнеупорность)
FP=Flip Proof (При перевороте машина не загорается)
PP=Puncture Proof (Непробиваемые шины)
SP=Shatter Proof (Непробиваемое лобовое стекло)

CP (aka DHP aka BP/DP/EP/FP)=Comprehensive Proof (Damage & Hit Proof) (Неуязвимость)

Semi-Proof=Усиленная броня

Другое:
LD=Locked Doors (Запертые двери)
PJ=Paint Job (Уникальная раскраска или другие визуальные особенности)

P. S. Раздобыл, наконец, чёрный Вашингтон. Да, непростая тачка, но сегодня с небольшого числа попыток всё получилось. На данный момент собрал:

Белый Admiral
Spand Express
BP/DP/EP/FP/PP Admiral
CP Squalo
Чёрный Washington
Чёрный Sanchez
Чёрный Rancher

Сейв скинуть?

FucQ   11 мая 2009 в 22:50

Кидай давай, будет интересно посмотреть на твои труды.

GTAмaнъ   11 мая 2009 в 23:55

Блин, пока не могу, проходил на компе у друга, забыл папку с сейвами себе скопировать.

UPD
СУПЕР!!! Только что сохранил Lightless Cabbie!

UPD
Ещё одну такую сохранил!

JB-n   12 мая 2009 в 02:04

Вобщем я так понимаю уникальных тачек больше, чем обыкновенных. Тысячи их!

GTAмaнъ   12 мая 2009 в 02:31

Короче, вот сейв, где пройдено всё, что можно до начала сюжета + 5 уникальных машин, включая 2 этих глючных таксишки.

Night Light   13 мая 2009 в 23:04

При прохождении обращаем внимание лишь на эти 14 тачек.
Не факт что их 14.

Насчет серебристого утяжеленного BP/DP/EP/FP/PP Admiral'а из миссии Guardian Angels: его можно добыть и без провала миссии! Надо когда потребуют вернуть кейс, поехать к тачке сзади, выйти из машины/слезть с мотоцикла, и подойти на розовый маркер так, чтобы водительская дверь была СПРАВА от вас. После этого в ролике надо посмотреть куда поехала машина - направо или налево, и после завершения миссии пройти вперед до дороги, и если она поехала налево то просто посмотреть в левую сторону - машина будет там, а если вправо, то пройти так - вперед до дороги, поворот вправо на 90 градусов, вперед до перекрестка, поворот налево на 90 градусов, машина будет стоять возле светофора. Пора уже знать!

13.) Золотистый Stretch. Мне интерестно, как это его можно добыть без провала миссии?

плюс существуют такие труЪ-GTA-задроты, как я)
или я)))

Да, и насчет сейва супер, щас скачаю. Да и по идее в игре должны существовать все виды Lightless такси, с помощью некоторых Garage Editor'ов их можно увидеть ;)

Zmey20009   13 мая 2009 в 23:16

Золотистый Stretch без провала миссии не взять.

Кстати, Admiral во вступительном ролике уникален. Он хорошо продетализирован (имеется круглый руль, салон прорисован). Его модель merced.dff, текстуры merced.txd. Также у него колёса и номерной знак из GTA III. Такая же ситуация у лимузина Эйвери (cs_limo.dff и cs_limo.txd)

Night Light   13 мая 2009 в 23:58

Да, и я совсем забыл что хотел тебе сказать, на чёрном Stretch'е и на чёрном Maverick'е можно покататься, и даже сохранить их если ввести чит-код IWANTITPAINTEDBLACK.

2 Zmey20009
О Admiral'е мы знаем, я описывал его в посте от 14.10.07 22:44.

GTAмaнъ   14 мая 2009 в 14:35

Насчет серебристого утяжеленного BP/DP/EP/FP/PP Admiral'а из миссии Guardian Angels: его можно добыть и без провала миссии! Надо когда потребуют вернуть кейс, поехать к тачке сзади, выйти из машины/слезть с мотоцикла, и подойти на розовый маркер так, чтобы водительская дверь была СПРАВА от вас. После этого в ролике надо посмотреть куда поехала машина - направо или налево, и после завершения миссии пройти вперед до дороги, и если она поехала налево то просто посмотреть в левую сторону - машина будет там, а если вправо, то пройти так - вперед до дороги, поворот вправо на 90 градусов, вперед до перекрестка, поворот налево на 90 градусов, машина будет стоять возле светофора. Пора уже знать!

Блин, жаль, что я уже провалил миссию ради тачки... Почему-то нигде нет инфы, кроме тебя, кажись, никто о способе без провала не знал.

Сегодня достал CP Squalo! В самом начале миссии убил Ланса, уплыл на второй остров и затолкал лодку в гараж Hyman Condo.
O_O Как ты это сделал? Я блин много раз перепроходил эту миссию, искал лазейки, но ничего :( Да, и как ты мог убить Ланса до погони, если в самом начале миссии посмотреть в лодку на месте пассажира никого не будет!?


Берёшь миссию, подходишь к маркеру у лодки, и после ролика убиваешь Ланса. Короче, угонять лодку нужно между роликом и прибытием к яхте, т.е во время "гонки".

13.) Золотистый Stretch. Мне интерестно, как это его можно добыть без провала миссии?

Берём огнемёт, поджигаем Stretch, водила вылезает, садимся, ждём Кенди, она садится, и машина поедет сама, по скрипту, мы ей управлять не сможем. Доехав до места, после ролика, вылезаем так, что бы дверь не закрылась (иначе она запрётся). Проходим миссию дальше, нужно будет скинуть пять звёзд и завершить миссию, во время миссии гараж не сохраняет лимузин!
Я делал так - ставил лимузин с открытой дверью напротив отеля, потом фоткал Кенди и Алекса, затем при пяти звёздах находил тачку и ехал в перекраску, после чего возвращался за лимузином, он не исчезал. Ну, а дальше на нём ехал обратно в киностудию. Не забывайте, там у обоих ворот стоит охрана с M-ками, так что осторожнее. После завершения миссии лимузин благополучно сохраняется.

Да, и насчет сейва супер, щас скачаю. Да и по идее в игре должны существовать все виды Lightless такси, с помощью некоторых Garage Editor'ов их можно увидеть ;)

Пару-тройку лет назад я видел простое такси Lightless, но не сохранил, как-то не задумывался о ценности.

кстати Admiral во вступительном ролике уникален! он хорошо прорисован! модель merced.dff, текстуры merced.txd и у него колёса и номерной знак из GTA III

Записан, см. "Нельзя сохранить".

Да, и я совсем забыл что хотел тебе сказать, на чёрном Stretch'е и на чёрном Maverick'е можно покататься, и даже сохранить их если ввести чит-код IWANTITPAINTEDBLACK.

Знаю. Ещё с помощью модифицированной игры получал тачки необычных цветов.

UPD 25 мая 2009 в 00:15

СЕНСАЦИЯ! Сегодня достал Lightless Taxi и Lightless Kaufman Cab + всё остальное, что можно сохранить + прошёл игру на 100%.

Итак, собрано:

Белый Admiral
Spand Express
BP/DP/EP/FP/PP Admiral
CP Squalo
Чёрный Washington
Чёрный Sanchez
Чёрный Rancher
Золотистый Stretch
Romero's Hearse
Чёрный Voodoo
Серебристый PCJ 600
Чёрно-бордовый Bobcat
Чёрный Admiral
Чёрный Sentinel
Чёрный Pony
Белый Walton
Lightless Kaufman Cab
Lightless Taxi

Night Light   25 мая 2009 в 02:46

ну ты даешь... Как ты умудрился то?

З.Ы. Скр...Сейв в студию!

GTAмaнъ   25 мая 2009 в 03:02

ХЗ! Я проходил гонку в Саншаин Авто, самую длинную. Переигрывал её стопицот раз, так как хотел успеть менее, чем за 4 минуты (удалось за 3:59). Так вот, во время одной из попыток из-за угла, со стороны аэропорта выехал лайтлесс Кауфман Кэб. Я охренел. Мне не до гонки стало, сел в него, но миссию всё-таки было жаль проваливать. Решил посоревноваться дальше ради прикола и выиграл гонку! Пусть за 5:17, но даже на Кэбе я обогнал этих неудачников) А позже ехал проходить какую-то гонку на восточном острове и увидел, как на мост из Малой Гаваны выехало такси. Смотрел издалека - огонёк, естественно, не был прорисован, подбегаю ближе - по-прежнему не прорисовывается! Естественно, поставил в гараж. Эх, жаль те 2 лайтлесс Кэбби в другом сейве...

Кстати, я думал, такой глюк возможен на более-менее слабых машинах. Кэбби достал у себя (на ноуте), но остальные - у друга на мощном ПК. То есть и от производительности появление глюка не зависит и от количества такси на дороге.

З.Ы. Наверняка, это ни при чём, но обе такси встретил на Хотринге из автосалона.
З.Ы.Ы Сейв будет. Немного ещё доработаю - возьму оружие, прокачаю немного криминальный рейтинг, денег хочу ровно $1 млн. накопить (щас 700k+).

Про расположение тачек в сейве:

В автосалоне - все чёрные тачки
В Химан Кондо - /Стретч Кенди, ЦП Сквало/, /Спанд Экспресс, Ромеро/, /обе таксишки/
В особняке - белый Адмирал и Адмирал Диаса
В апартаментах Линкс Вью - серебристый ПиСиДжей600
В апартаментах Оушен Хейтс - белый Волтон

Вроде никого не забыл...

Night Light   25 мая 2009 в 10:43

А вот я ниразу Lightless таксишек не встречал... Буду пытаться во время гонок на Хотринге их заполучить. А Lightless Cabbie остались обе у меня, и я щас буду продолжать движение к 100% + все тачки.

но остальные - у друга на мощном ПК
Друг помогал?

GTAмaнъ   25 мая 2009 в 18:18

Друг помогал?
Нет, просто вместе ностальгировали по славному 2004 году. Играл я. У меня ПК сломан, на ноуте неудобно и непривычно, то ли дело у него - монитор 20", удобная клава, геймерская мышка... Да и веселее играть, так сказать, при зрителях.

Night Light   25 мая 2009 в 23:48

GTAMANЪ Сегодня пытался достать CP Squalo и обнаружил что она не CP! Нехватает защиты DP. Даже если достать как ты писал. Поэтому если кто-то захочет на ней покататься будьте осторожны - она только пуленепробиваемая, огнеупорная и взрывоустойчивая. Но не смотря на это все равно это самый необычный образец уникального транспорта (мой любимый).

GTAмaнъ   26 мая 2009 в 05:40

Я не пробовал врезаться на ней. Но всё равно лучше, чем если бы BP пропадала.

ViceGamer   30 мая 2009 в 15:42

У меня есть информация про белую коповскую машину. Чтобы получить её, нужно пройти игру на 100%. Тогда они появятся на парковках города (обычных, не полицейских!). Глюк это или нет - не знаю, но сам проверил - стоят. На них можно выполнять миссии полиции. Это всё касается версии для PC, насчёт PS2 не знаю.

GTAмaнъ   30 мая 2009 в 16:06

Белая полицейская машина была в альфа-версии игры. Инфа похожа на очередной развод для нубов.

ViceGamer   30 мая 2009 в 19:03

нет, это не альфа версия! у меня игра пройдена на 100% и там стоят белые полицейские машины!

GTAмaнъ   30 мая 2009 в 19:48

Сохранение в студию!

UPD
Ну, куда ж ты пропал?)

Sonic_x99   6 июня 2009 в 17:06

А можно взять Hoting racer без кода?

Night Light   6 июня 2009 в 21:07

Один дают за доставку всех 4-х списков в автосалоне, а другие два можно увидеть только на стадионе, и насколько я помню покататься на них можно крайне редко (если не ошибаюсь мне как-то дали Hotring Racer который вызывается чит-кодом GETTHEREVERYFASTINDEED).

GTAмaнъ   6 июня 2009 в 21:53

А другой вызывается кодом GETTHEREAMAZINGLYFAST.

GTAMANЪ [отдыхаю от интернета]
27.08.08 01:56 Недавно в одном сохранении обнаружил интересную штуку. Сохранение не моё, прислано кем-то с PG, чтобы я прошёл гонку на лодке с Рико, поскольку у приславшего VC Deluxe, а там миссия непроходима. Я прошёл её в обычной VC и сохранился, это довольно давно было. А всего лишь несколько дней назад загрузил то сохранение и заметил, что на месте, где стоит Topfun в миссии по подрыву здания, иногда появляется чёрный Washington, совсем как в последней миссии Кортеза. Интересно, с чем это связано?

А в моде All Opened Up на улице, где находится первая сохранялка, я давно видел чёрный Cheetah.


Видел это?

Night Light   6 июня 2009 в 22:19

Эт ты мне? Если да, то видел, что с того?

GTAмaнъ   6 июня 2009 в 22:21

Просто интересная инфа.

UPD 7 июня 2009 в 20:33
Проверял щас тачки из гонок. Если взорвать и затолкать в гараж во время миссии, они не сохранятся. Надо, чтоб миссия завершилась. Но всё равно не получилось запихать их в гараж, исчезают прямо на глазах.

Night Light   8 июня 2009 в 00:25

Да, у меня тож исчезали. Толкал Securicar'ом, и они исчезали прямо у меня на глазах как только достигали простанства гаража. Проходить миссию, и только после этого уже сохранять их я не пробовал, а надо бы. И ещё - просле прохождения гонки защита BP теряется (вроде).

GTAмaнъ   8 июня 2009 в 00:28

Самое интересное, один раз мне удалось ВО ВРЕМЯ миссии затолкать, дверь закрылась, тачка осталась на несколько секунд и исчезла. Кстати, я толкаю вручную. Они как-то странно перекатываются.

JB-n   8 июня 2009 в 18:59

!Недавно проверял все свои старые и не очень сейвы, и заглянув в один из гаражей нашёл там красный Хермес с черным передом.. Собственно я действительно его однажды поймал на улице и запхнул в гараж. Незнаю насколько часто бывает такой глюк, но у меня только один раз был:
pix.PlayGround.ru

Александр Ко   8 июня 2009 в 19:14

Я достал такси без шашки на крыше,но умер!

GTAмaнъ   8 июня 2009 в 20:23

JB-n
Нифига себе. Не думал, что у Гермеса вообще 2 цвета. А глюки с цветом, похоже, бывают. Писали про чёрный Стретч, у меня в одном сейве чёрный Вашингтон появлялся.

Night Light   8 июня 2009 в 20:31

Чёрный? Всмысле не dark?

З.Ы. Про двухцветный Hermes знал давно, ещё по постам Lyцыk'а ))

GTAмaнъ   8 июня 2009 в 21:35

Да, именно чёрный. А Lyцыk про чёрно-синий Гермес говорил, я нашёл пост.

Night Light   8 июня 2009 в 21:42

Мне часто на парковке возле молла в Вашигтон Бич разноцветный Hermes попадается.

JB-n   8 июня 2009 в 23:30

Ну хоть бы дату его поста подсказали, ну ладно, ищу блин..

Апдейт. Только этот запалил:

08.01.06 19:22 2 Arcanis
адмирал и сэнтинел с супер силой и шинами неуязвимыми и пуле упорные в миссии слепая ярость.после сохранения в гараже становятся простыми :(
неуязвимый джип в 2 гонке солнечные авто-непроверенно,инфа с сайта одного
неуязвимый санчез на стадионе-но как его оттуда достать?
синий валтон в заставке
красная лодка-текстура(прикреплен сзади яхты Кортеза)
красный РК барон в миссии подрывник но это радио управляемый вертик ;)
чёрный ранчер получать надо как и чёрный санчез ток на джипе.идёщ на поляну с трассой там джип и мот.садись в джип.будет миссия тест грязью.зделай её-едь медленно(3 минуты сойдут).тогда свой рекорд побей 2 раза и приедет охранник на чёрном ранчере и попытается тебя убить.убей его и возьми джип(у охранника ментовская дубинка
супер-сила это всмысле увеличеный вес машины.секьюрикар с супер силой в миссии автоцид(с телефоном)
супер патриот в миссии сер да сер и 2 миссии Фила.
лима с Х2 броней в миссии держи друзей рядом(там их три)


как достать чёрный вашингтон и чёрно-синий гермес???

GTAмaнъ   8 июня 2009 в 23:40

неуязвимый джип в 2 гонке солнечные авто-непроверенно,инфа с сайта одного
Фигня. Кто-то что-то напутал.

неуязвимый санчез на стадионе-но как его оттуда достать?
Никак :(

синий валтон в заставке
Видел. У него ещё колёса как в Трёхе.

лима с Х2 броней в миссии держи друзей рядом(там их три)
Проверял. Нету у них удвоенной брони. Взрываются после такого же количества пуль, как и обычные.

JB-n
А ГДЕ ты нашёл чёрно-красный Гермес?

JB-n   8 июня 2009 в 23:55

Ойойой, давно было, 2006-07 год, не помню, но стоял данный агрегат в гараже возле стрип-клуба, что вероятно на что-то какбэ намекает.

Night Light   8 июня 2009 в 23:59

Ойойой, давно было, 2006-07 год
Ээхх. Ностальгия. Именно тогда я делал свое первое 100% прохождение.

GTAMANЪ Читай:
Мне часто на парковке возле молла в Вашигтон Бич разноцветный Hermes попадается.

EDIT
Чтобы не постить пишу здесь. Да, впринципе только черный и попадается. Можно в carcols.dat посмотреть.

GTAмaнъ   9 июня 2009 в 00:20

Будем искать. Надо бы его тогда в глюки записать? А разноцветый - в смысле чёрный + другой цвет?

Night Light   9 июня 2009 в 00:38

Примечательно что двухцветный Hermes на той стоянке появлялся у меня до/во время прохождения телефонных миссий тут же.

GTAмaнъ   9 июня 2009 в 19:27

Так, две новости: хорошая и плохая. Начну с плохой - BP у тачек из гонок пропадает сразу по окончании миссии. Хорошая - FP сохраняется после гаража. Я действовал так: взял Barraks OL, перевернул одну из машин, она, естественно, не загорелась, подождал, пока кончится миссия. Что интересно: даже после окончания миссии перевёрнутая тачка не загорелась, а водитель в ней исчез. После этого можно перевернуть тачку на колёса и толкать в гараж. А во второй раз ещё лучше вышло: я дал одной из машин пересечь финиш, после чего потолкал её немного, водитель сам вылез, оставив дверь открытой!

Lyцыk   9 июня 2009 в 19:34

2 GTAMANЪ
Lightless Zebra Cab*
есть такое))

GTAмaнъ   9 июня 2009 в 20:55

Lyцыk, здорова! Что-то ты стал редко появляться. А ты такую Зебру видел что ли?!

Lyцыk   9 июня 2009 в 22:09

здаров)) да, видел и сохронял даже)) получить её можно только одним способом (кстате другие лайт-лесс тачки тоже можно так мутить): ставишь Real mod (вроде так называеться). тогда Зебра замениться на чёрную машину из фильма какого-то (название не помню). ставишь её в гараж, сохроняешься, затем удаляешь мод и ставишь обычный Вайс, загружаешь сохронялку и вуаля)) в гараже будет стоять Зебра без знака такси)) круто выглядит кстате)

GTAмaнъ   9 июня 2009 в 22:23

Круто-то круто, но всё-таки с модом... Не айс :(

FucQ   9 июня 2009 в 22:23

Lyцыk
Да, так тоже можно).
Ну и не обязательно Real Mod, можно заменить просто заменить на другую авто.
Так получалось, когда проходил игру с модом Deluxe, сохранился. Запустил обычный оригинал и вауля: Lightness Taxi.

GTAмaнъ   9 июня 2009 в 22:32

Кстати, я почему-то думал, что в Pay'n'Spray'е восстанавливается огонёк, а нифига.

I raspy61 I   9 июня 2009 в 23:17

нехрена не любую тачку... ща поставил простой лансер вместо зёбры, сохранил, переустановил и хер

Night Light   9 июня 2009 в 23:20

Огонек восстанавливается если F1 нажать))

BP у тачек из гонок пропадает сразу по окончании миссии.
Знал это.

взял Barraks OL, перевернул одну из машин, она, естественно, не загорелась, подождал, пока кончится миссия.
Провалил гонку?

После этого можно перевернуть тачку на колёса и толкать в гараж.
А зачем переворачивать в первый раз? Можно же на том же Barracks OL дойти до последнего чекпойнта, и при приблежении нужной тачки пройти этот чекпойнт, после чего таранить или переворачивать её. Да, догнать думаю будет нелегко, но попробовать стоит!

GTAмaнъ   9 июня 2009 в 23:20

А что в Делюксе вместо Зебры?

2 Crystal D aka Dr._WEB
Да, гонку провалил, но сохраняться не стал. А переворачивал машину, чтоб не уехала, а то исчезла бы прямо за спиной. А мне надо было свойства проверить в первую очередь. Когда буду добывать для коллекции, попробую гонку не проваливать.

АК 47   10 июня 2009 в 00:04

->А что в Делюксе вместо Зебры?
Вроде мерс был

Lyцыk   10 июня 2009 в 16:10

GTAMANЪ
свойства машин из гонок вроде нельзя сохранить((

GTAмaнъ   10 июня 2009 в 20:12

Я ж говорю - FP сохраняется, BP пропадает сразу после окончания гонки. Проверено на 100 %.

AlSar   1 июля 2009 в 22:49

Я вот знаю, как достать Hotring Racer A и B.
Те самые, со стадиона

Итак, начнём.

1. В папке с игрой открываем папку дата, в ней файл default.ide (естественно, Блокнотом).

2.Находим следующие строчки:
232, hotrina, hotrina, car, HOTRING, HOTRINA, null, ignore, 10, 7, 4fff, 254, 0.82
233, hotrinb, hotrinb, car, HOTRING, HOTRINB, null, ignore, 10, 7, 4fff, 254, 0.82

3.Меняем слова ignore (значит, машина "в свободном виде" не встречается) на poorfamily (машина для бедной семьи - встречается часто). Меняем флаг 4fff (место - стадион) на 0 (место - абсолютно везде).

4. Сохраняем изменения и запускаем игру.
Позаимствуем гоночный Hotring у бедной семьи и поставим в гараж.

______________________________________________________

Я это уже писал на таком-то сайте

just_think72   1 июля 2009 в 22:52

AlSar
Это уже многим давно известно. Твоим способом добывать тачки не интересно.

AlSar   1 июля 2009 в 22:56

Интересно

Ты не используешь никакие моды или спаунеры , а работаешь самостоятельно
Это вполне честно

AlSar   1 июля 2009 в 23:05

По-другому эти автомобили добыть нельзя

GTAмaнъ   1 июля 2009 в 23:13

Ну, про спаунеры и редактирование игровых параметров мы в курсе. Мне хватает Хотринга из автосалона.

just_think72   1 июля 2009 в 23:14

Можно, если не ошибаюсь эти тачки будут стоять у стадиона если пройдешь все гонки.
Или одна из них открывается в автосалоне.

AlSar   1 июля 2009 в 23:31

Одна - в автосалоне
Возле стадиона - Бладринги, а не Хотринги

just_think72   1 июля 2009 в 23:36

А точно! Блин я просто давно не играл.

GTAмaнъ   14 августа 2009 в 00:57

Щас попалась очередная Lightless такси.

just_think72   14 августа 2009 в 01:14

Хм..надо же, сколько я в Вайс не играл у мну Lightless такси не разу ни встречалась.

GTAмaнъ   14 августа 2009 в 01:57

Жаль, что на этот раз в чужом сейве, а так бы ещё один экспонат к моей коллекции.

Night Light   15 августа 2009 в 03:29

Мне они почему-то не попадаются, хотя выслеживаю я их уже давно...

P.S. Оффтоп: я нашел способ как в самом начале игры пройти >100 миссий Vigilante (на танке).

Night Light   15 августа 2009 в 03:51

Ошибаешься, я уже 3 года не читер, этот способ абсолютно не требует введения кодов! Если кому интересно - расскажу.

GTAмaнъ   15 августа 2009 в 08:55

Ну, смысла особого нет, на Хантере гораздо веселее и быстрее (там начиная с 13 миссии бандитские тачки начинают спауниться в одном и том же месте), но всё же расскажи.

AlSar   15 августа 2009 в 12:35

я прохожу всегда на Vice Cheetah

и сложно, и перекрасить можно

Night Light   15 августа 2009 в 22:28

То что я вам напишу покажется вам слишком долгим и сложным, но на самом деле это не требует особых усилий: итак, вы в начале игры. Первым делом сохраните белый Admiral (о том как это можно сделать читайте выше), теперь неплохо будет пройти миссию Paramedic, она очень поможет нам в выполнении этого способа, после этого нам нужно собрать хотя бы 90 секретных пакетов, чтобы танк появился на военной базе. Если не знаете их расположение можете поискать карты в интернете, и попытаться запомнить где они находятся. Допустим что вы уже собрали 100 секретных пакетов, купили дом Hyman Condo, и сохранились там. После загрузки сохранения сразу же идите на крышу здания, садитесь в Maverick и летите в Vice Port. Когда увидите первый корабль снижайте скорость, и недолетая до корабля приземлитесь близко к воде в том месте где нет ограждения (это место длится примерно от пристани где пришвартован Coastguard, до забора возле которого пришвартован большой корабль). Будет лучше если вы приземлитесь наиболее близко к кораблю, но там где еще нет ограждения, там будет легче сбросить Maverick в воду. Теперь как вы поняли нам нужно утопить Maverick в воде (процедура утопления обязательна). Сделать это можно толкая вертолет телом в сторону воды (толкать легче когда вертолет боком стоит к воде, при необходимости его можно повернуть телом, будет быстрее если Томми при этом будет бежать спринтом). После того как утопили нужно пешком дойти до Packer'а припаркованого неподалеку, и сесть в него. Дойти до него можно если после утопления выйти на дорогу (ближайшую, на ту полосу, которая ближе к маленьким домикам), повернуться, чтобы лицом смотреть на юг, идти вперед до конца дороги, на последней развилке повернуть направо, идти вперед до поворота направо, и перед ним повернуть вправо, там и будет стоять Packer. Садимся в него и едем до самого ограждения на мосту соединяющем Downtown и Prawn Island. Теперь нам надо поставить Packer так чтобы потом можно было на танке перелететь на Prawn Island. Сделать это несложно, надо поставить Packer прямо посередине дороги, чтобы он "смотрел" на середину ограждения, на расстоянии примерно один корпус Packer'а от него. После того как поставили, выходим из Packer'а оставляя его дверь открытой (надо сразу после нажатия клавиши Enter нажать клавишу стрелка вверх). Теперь нам нужно отправиться за танком. Он находится аж на военной базе. Нам нужно дойти туда пешком (это обязательно, в противном случае Packer оставленный на мосту исчезнет). Тут нам и пригодится бесконечный спринт. Итак, допустим что вы дошли до дороги перед военной базой. Тут важно постоянно бежать спринтом, т.к. тут часто спаунятся военные, которые стреляют в Томми, как только заметят его. Бежим к воротам ВБ, они закрыты, но слева есть небольшой проем в который можно "просочиться" (просто пройти туда не получится, но если бежать спринтом, дергая камеру вправо-влево, то со временем пройти получится). После того как вы оказались на территории ВБ, бежим до танка, садимся в него и побыстрее уезжаем отсюда. Теперь наша задача доехать до дороги ведущей к мосту в Downtown. Когда по дорогам доедете до Ammu-Nation в Downtown, поверните направо, проедьте еще чуть-чуть и остановитесь. Теперь нам надо повернуть пушку танка назад. Делать это можно клавишами 4 и 5 на цифровой клавиатуре. После того как повернули, приготовьтесь - начинается самая ответственная часть операции. Начинайте движение вперед, и одновременно с этим нажимайте клавишу огонь (Ctrl по умолчанию). Двигаясь вперед нажимайте эту клавишу как можно чаще. Когда доедете до Packer'а подруливайте так, чтобы заехать прямо посередине полозьев Packer'а, и перелететь ограждение. Если вы все сделали правильно, то вы приземлитесь на острове Prawn Island на колеса, и получите денежный бонус. Поздравляю, вы оказались на танке на восточном острове! Можете спокойно проходить миссии Vigilante. Надеюсь я все понятно расписал?

EDIT

Чтобы так не мучаться, можно сделать вот как: сначала сохраняем танк в гараже Hyman Condo, потом идём на крышу, садимся в Maverick, летим в Vice Port и берём Packer, едем на нём к ограждению на мосту Downtown - Prawn Island. Оставляем Packer с открытыми дверями тут, а затем идём за танком, едем на нём к началу дороги ведущей к мосту, после чего начинаем делать всё как обычно начиная с пункта 6 поста от 16.08.09 17:31.

GTAмaнъ   16 августа 2009 в 09:33

Не, слишком муторно, особенно учитывая, что танк — всё же не самый лучший вариант для выполнения миссии копа, но способ интересный. Одно не пойму — Packer не взорвётся, когда по нему заезжать будешь?

Night Light   16 августа 2009 в 17:31

Взорвется, но скорости движения хватит чтобы перелететь через высокое ограждение. Он послужит в качестве трамплина. Если слишком подробно расписал могу расписать короче - в несколько пунктов:

1. На любом ТС добираемся до Vice Port'а, и топим его в воде
2. Пешком доходим до Packer'а, садимся в него и едем до ограждения на мосту Prawn Island - Downtown.
3. Ставим его в нужном положении (думаю многие должны интуитивно рассчитать траекторию полета и определить где его надо поставить).
4. Выходим из него оставляя двери открытыми, и пешочком добегаем до военной базы с танком.
5. Угоняем танк, и едем до начала дороги ведущей к мосту.
6. Тут притормаживаем, и разворачиваем пушку танка назад.
7. Начинаем движение вперед, одновременно с этим как можно чаще нажимаем кнопку "огонь".
8. Заезжаем по полозьям Packer'а, и перелетаем ограждение.
9. Проходим миссии Vigilante.

Пуховик   17 августа 2009 в 20:21

хех, а у меня в гараже стоит белый вуду, чёрная с белым пожарная машина и черная Ambulance)

GTAмaнъ   17 августа 2009 в 20:33

Чёрная Ambulance — готичЬно))

Пуховик   17 августа 2009 в 21:14

:D ДА, представляю лица пассажиров, едущих на чОрной скорой помощи)))
А еще по городу разъезжают катафалки, патриоты и прочая муть, что простаивает в точках города - просто захотелось немного разнообразить вайс =)

DELETED.DELETED.DELETED   17 августа 2009 в 21:17

самая тайная тачка это spand express

Пуховик   17 августа 2009 в 21:19

не забудь еще Romero Hearse, а остальные вроде только цветами, да чуть подправленными характеристиками отличаются -_-

Хех, а мне вот щас офигенная идея в голову пришла - что если поменять местами модели и текстуры скорой помощи и катафалка? :D шЫкарное зрелище - убиваешь человека, а за ним приезжает катафалк))))))

DELETED.DELETED.DELETED   17 августа 2009 в 21:22

ну ещё самая тайная тачка это катафалк ромеро, который можно вызвать спомощью кода: THELASTRIDE

GTAмaнъ   17 августа 2009 в 21:25

самая тайная тачка это spand express
Она похожа на Mule, не сразу поймёшь, что отдельная модель, это, конечно, делает её секретной, но встречается она 2 раза, поэтому не самая редкая. В этом плане гробовозка её превосходит, т.к. есть только в одной миссии.

Night Light   5 сентября 2009 в 04:26

GTAMANЪ, ну что, готов приступить к тому о чем я тебя просил еще в посте 05.06.08 03:51? Сегодня дело похоже сдвинулось с мертвой точки, и я придумал способ как определить можно ли сохранить тот Voodoo, или нельзя.

GTAмaнъ   5 сентября 2009 в 21:14

Недавно проверил этот Вуду. Он не FP: он горит, но не взрывается. Он EP: сделал по нему 3 выстрела из ракетницы. BP установить сложно, возможно просто усиленная защита от пуль. Давай описывай свой способ.

Я, кстати, переворачивал выстрелами из ракетницы Вуду, который едет со стороны полицейского участка. Даже на видео снял.

Надо проверять с кодами. Накодировать кучу ракет, поставить замедление, вызвать тот же танк. Ведь нам щас важно просто проверить, будут ли у Вуду какие особые свойства после гаража. А так быстрее намного.

Так, ставлю ВС и тоже пробую проверить :)

Чемпион2016   9 сентября 2009 в 17:47

Всем привет! я вот тоже решил проходить ГТА ВС на 100% :)И решил все с самого начала пройти. GTAMANЪ слушай, как ты смог 35 прыжков пройти в начале то?) там же вроде 3 прыжка с миссии киностудии? или я какойто секрет забыл?) подскажи плиз)

Night Light   9 сентября 2009 в 18:20

И решил все с самого начала пройти.
Молодец! Нас уже двое :) Только ты не забудь выполнить каждый пункт из его списка, только тогда ты пройдешь всё возможное до начала сюжета.

GTAмaнъ   9 сентября 2009 в 18:46

Чемпион2008

Прыжок на крышу здания с прожектором: надо спрыгнуть с крыши Hyman Condo на соседнее здание и допрыгать до нужного здания как обычно.
Прыжок с крыши больницы через дорогу: narod.ru/disk/12970241000/Crazystunter.avi.html
Прыжки на причале у Кортеза: ставишь Пакер чуть левее правых ворот (не тех, у которых Кортез даёт миссии) и перепрыгиваешь через воду на причал. Пакер надо брать в киностудии: проникаешь туда, берёшь его, отгоняешь к воротам, немного отходишь куда-нибудь подальше от места появления Пакера, там ещё один спаунится, садишься в него и по первому перепрыгиваешь через ворота.

Чемпион2016   9 сентября 2009 в 20:04

Так-с) ну я уже разобрался с первым островом) сейчас прыгаю в аэро прыжи и т.д.
спасибо за прыжки! а у причала я немного по другому прошел( до чего додумался так сказать)): я прошел такси 100 пассажиров и получил прыжок, дальше поставил такси в гараже у дома самого ближнего к Кортесу, брал такси и разгонялся по направлению к Кортесу, потом перепрыгивал через ограждение и старался встать на колеса на причале за решоткой. очень трудно конечно, но минут через 10 получилось. там я прошел 2 оставшихся прыжка, а потом повторно перепрыгнув ограду сел на лодку))

AlSar   9 сентября 2009 в 20:05

GTAMANЪ

погоди, там можно выполнить только 34 прыжка
тот, что осуществляется с помощью лифта, невозможен, т.к. лифт закрыт

Night Light

не двое, а трое
я прошёл всё до сюжета в июне, но сейв забыл оставить и пошёл проходить сюжет
не знал о уникальности Squalo, со злости всё затёр к чёртовой бабушке

Чемпион2016   9 сентября 2009 в 20:06

И кстати я также и ГТА 3 прошел на 100% месяца 2 назад: прошел все что можно до миссий и потом собрал все поместившиеся в гаражи уник тачки) гдето8 чтоли собрал тачек))хотя это не в ту тему

AlSar всего 36 прыжков, а не 35 как ты посчитал ;)

AlSar   9 сентября 2009 в 20:08

а, да, ошибся
это яростей 35, я спутал

ещё кое-что: не пиши несколько постов подряд, это запрещено на этом сайте
редактируй свои посты, верхняя кнопка справа

Чемпион2016   9 сентября 2009 в 20:10

AlSar могу кинуть совй сейв. пройдеш все заново с адмиралом в гараже и началом сюжета

AlSar   9 сентября 2009 в 20:13

нет, спасибо
я сам перепройду, попозже
не в моём стиле пользоваться чем-то чужим
это будет моё третье прохождение Вайса, теперь с уникальными тачками

Чемпион2016   9 сентября 2009 в 20:16

Да сам ничем другим не пользуюсь, лучше коряво и долго но самому

посмотрел видюшку...нет слов трюки - супер канечно)) я ничего такого и близко не делал))) так-с буду пытаться попасть на больницу))

Night Light   9 сентября 2009 в 22:15

AlSar

Давай сначала тачки допроверяем, а потом уже будем прохождением заниматься! OK? Сейчас главный вопрос: сохраняется ли усиленная броня у тачек на которых было пройдено много миссий Vigilante.

это будет моё третье прохождение Вайса, теперь с уникальными тачками
Как и у меня! Только у меня раньше Делюкс был установлен, и я проходил его. В оригинал только с 2007-ого играю.

GTAмaнъ   9 сентября 2009 в 22:57

Можно ли сохранить свойства BP/DP/EP/FP/PP Voodoo из миссии Guardian Angels?
Он не FP, это проверено. К огню восприимчив, хотя и не взрывается от горения.

Night Light   10 сентября 2009 в 01:28

Перенеси пожалуйста Oceanic с чемоданами в открытом багажнике в спорные тачки! Я вспомнил, что 2 года назад, когда я проверял его, однажды мне удалось сохранить его вроде во время миссии, и потом, после ее прохождения (провала) когда я подошел к гаражу у Oceanic'а уже был закрыт багажник, но когда я отломал его, то обнаружил в нем чемоданы! Они сохранились!!! Точного способа добычи я уже к сожалению не помню, но в том, что чемоданы тогда сохранились уверен на 100%. Повторить мне этого больше не удавалось, это был единственный раз, и возможно если повторить ту же самую последовательность действий, то чемоданы действительно сохранятся у этого Oceanic'а. Новая загадка!

GTAмaнъ   10 сентября 2009 в 05:35

Чемоданы никак не могут сохраняться. Это не экстра ведь, а просто объект, механически положенный в багажник. Всё равно что в СА взять ящик погрузчиком и положить в кузов машины. Они у тебя не сохранились, а просто ещё не успели исчезнуть. Т.е., если во время миссии ты ставишь Океаник в гараж, он этим гаражом не обрабатывается (не чинится). Когда ты подошёл к гаражу, у тебя там просто остался Океаник с чемоданами. А если его переставить туда, они пропадут.

З.Ы. EP у Вуду есть точно.

Night Light   10 сентября 2009 в 14:12

Ну ладно, нельзя так нельзя... Я действительно думал что чемоданы - экстра.

Чемпион2016   11 сентября 2009 в 14:42

000! только что впервые в играх ГТА поймал таксишку без огонька! самое главное наверно, что это на втором острове, т.к. на первом бы все гаражи буду заняты до открытия второго заняты

хм..прикольно почти тут же и почти там же поймал такси кайфман без огонька..круто..и странно.

-ST1NGER-   11 сентября 2009 в 20:04

Вот какие машины я нашёл:

1. Серый PCJ-600 в миссии автоцид.
2. Фургон в миссии гнев присяжных.
3. Золотистый Stretch в одной из миссий на киностудии.
4. Белый бронированный Admiral в миссии ангелы хранители.

Чемпион2016   11 сентября 2009 в 21:57

GTAMANЪ слушай) есчо вопрос по той сохраненке(до начала сюжета) я прошел все и у меня 45% а у тебя написано, что 44% :)

GTAмaнъ   11 сентября 2009 в 22:02

Я что-то не соображаю… Напиши, что прошёл что ли.

Чемпион2016   12 сентября 2009 в 08:26

так..значит: я скачал две ГТА ВС с трекера, и в одной у меня показывает 44%, а в другой 45%
скорее всего это глюк второй ГТАшки

GTAмaнъ   12 сентября 2009 в 09:43

Хм... Странно очень. Проценты на самом деле дробными числами должны выражаться. Разные версии по-разному округляют что ли?

Чемпион2016   12 сентября 2009 в 15:11

Блин..фигня какая-то..хе
Только что зашел в сейв на обоих ГТА и там и там пишет 44%, но я точно помню, что вчера писало 45%! *crazy* скрин надо было делать

Night Light   12 сентября 2009 в 19:26

Полное и окончательное исследование Voodoo из миссии Guardian Angels:

О защитах:

1) EP (проверял гранатометом): отсутствует, зато он взрывается только после 5 ракет, и следовательно обладает 500%-ой защитой от взрывов. После гаража это свойство пропадает.

2) BP (проверял M4): отсутствует, зато он загорается только после того, как в него выпустить примерно 4 обоймы из M4. У меня на это ушло около 119 патронов. В то же время, для того чтобы загорелся обычный Voodoo по нему нужно выпустить из M4 ровно 19 патронов. Если округлить 119 до 120, а 19 до 20, то тогда получается что этот Voodoo обладает еще 600%-ой защитой от пуль. После гаража это свойство пропадает.

3) FP (проверял коктейлями Молотова): отсутствует, но для того чтобы взорвать машину потребуется долго "жарить" её. После гаража это свойство пропадает.

4) DP: отсутствует, но машина взрывается от гораздо большего количества столкновений. После гаража это свойство пропадает.

5) MP (проверял бензопилой): отсутствует.

6) PP: присутствует.

7) Flip Proof: отсутствует.

Как видите PP Voodoo с усиленной защитой от пуль, взрывов, огня, ударов сохранить нельзя, зато покататься на нем можно очень просто: выполняем миссию как положено до момента, когда показывают ролик, где приезжают кубинцы. Сразу после него как можно быстрее сбегаем по лестнице вниз, выбегаем на середину ближайшей дороги, достаем самое убойное оружие которое у нас есть (я использовал ракетницу), наводим прицел на Ланса. Как только вы увидите, что на радаре появился первый Voodoo начинаем стрелять в Ланса. Будет лучше, чтобы Voodoo завернул на дорогу на которой стоите вы, когда вы убьете Ланса. После провала миссии Voodoo остановится, и из него выйдет 1 гаитянин. Убейте его, и после этого угоняйте Voodoo. Всё.

AlSar   12 сентября 2009 в 20:18

Night Light

а как насчёт SDP или TDP
Вот тут об этом
пост 09.07.09 16:56
или такого понятия в Вайсе вообще нет?

Night Light   12 сентября 2009 в 20:35

AlSar

Я И врезался в этот Voodoo другой тачкой, И врезался находясь в нем. В обоих случаях Voodoo повреждался. Такого понятия в Вайсе действительно нет.

Ещё я хочу проверить Cuban Hermes из этой же миссии.

Чемпион2008

Это глюк второй GTA'шки. У меня такая же версия. В статистике неправильно отображаются рекорды миссий Test Track и Trial by Dirt (в каждой ставил лучшее время 4 раза).

GTAмaнъ   12 сентября 2009 в 21:14

а как насчёт SDP или TDP

Вроде как в игре есть просто DP.

Знаете, было бы неплохо перепроверить все тачки с усиленной бронёй/увеличенной массой.

Night Light   12 сентября 2009 в 22:23

Увеличенную массу вообще сложно установить. Я когда 31 дек. 2007 обнаружил новую тачку: BF Injection с ослабленной броней когда катался на ней она вела себя вроде как утяжеленная, но потом Lyцыk сказал что она не утяжеленная, я поверил ему, и больше ее не проверял. А надо было!
P.P.S. + Утяжеленные Securicar и Patriot с усиленной броней я тоже сам еще не проверял...

GTAмaнъ   13 сентября 2009 в 00:49

Утяжеленный PP Admiral/Admiral с открытым багажником — Jury Fury
Утяжеленный Sentinel — Jury Fury (?)
Утяжеленный Securicar с усиленной броней — Autocide
BF Injection с ослабленной броней — The Chase
Утяжеленный Patriot с усиленной броней — Sir, Yes Sir!
Утяжеленный Patriot — Boomshine Saigon

Night Light   13 сентября 2009 в 02:02

Обе тачки из Jury Fury проверил ещё давным-давно (05.11.07). Исследовал тогда тщательно, подсчитывал сколько пуль нужно чтоб взорвать их. У них самая обыкновенная устойчивость к пулям. Ещё я тогда точно установил что Sentinel имеет увеличенную массу, а вот Admiral я недопроверял.

Проверить нужно следующее:
Золотистый Infernus


А чего его проверять я не пойму? Он в миссии Shakedown, его уникальный цвет - всего лишь глюк, связанный с особым освещением в городе в этой миссии. На нем можно лишь покататься в течении 5 минут, после этого он станет белым, как и должно быть.

GTAмaнъ   13 сентября 2009 в 03:21

У них самая обыкновенная устойчивость к пулям.
У меня про усиленную защиту и не написано.

А золотистый Инфернус вообще забыть нафиг. Да, освещение там странное, но к свойствам машины это не имеет же отношения. Кому-то давно померещелось, что машина сама по себе цвет необычный имеет, но это не так. На этом, собственно, вопрос закрыт.

Night Light   13 сентября 2009 в 04:00

Начал проверять Cuban Hermes!

Lyцыk писал: зато есть стёб с Кубинским Гермесом - одна или обе его двери неуязвимы))) насколько я помню, эта уникальность сохраняется))
Я проверил это, и с провалом и с прохождением миссии, и выснил что в обоих случаях у Гермеса неуязвима только правая дверь. Но это не является уникальностью, т.к. она также неуязвима и у всех остальных Cuban Hermes'ов.

EDIT

Изучил посты Lyцыk'а, и появилось пару вопросов:

CP FBI Rancher - если ты его якобы находил, то расскажи всем как это сделать!

BP Admiral - ?

BP Sentinel - ?

Розовый Voodoo - насколько я помню его только чит-кодом можно заполучить, а по-другому как?

адмирал и сэнтинел с супер силой и шинами неуязвимыми и пуле упорные в миссии слепая ярость.после сохранения в гараже становятся простыми :( - они оба не "пуле упорные". Шины непробиваемые только у Admiral'а, и то только в то время, когда присяжный бежит к нему. Увеличенная масса у них есть.

PP Кубинский Гермес с неуязвимой дверцой и увеличенной бронёй - PP и увелич. броня у него похоже есть, а вот дверца - не уникальность. Ещё у него похоже аналогично с Voodoo из этой же миссии есть свойство не взрываться от возгорания.

SP Top Fun - он в миссии Demolition Man, или Bombs Away!? И он точно SP?

CP Squalo - она не CP! А только BP/EP/FP!

BP/FP/EP Sabre Turbo - а у нее разве есть EP?

И это только по его постам. Если изучу всю тему возможно еще пару вопросов появится.

GTAмaнъ   13 сентября 2009 в 05:34

CP FBI Rancher
BP Admiral
BP Sentinel
Розовый Voodoo

Этого нет точно.

Про Сквало ты мне ещё рассказывал. У Sabre Turbo EP нет. SP Top Fun? А у него в принципе может биться стекло?

EDIT
Проверил, у Top Fun'а стекло вообще не является повреждаемым.

С BP/FP Sabre Turbo похоже еще не все потеряно. Есть по крайней мере один способ который ты не проверял.

?

Night Light   14 сентября 2009 в 01:54

Оригинальный способ, о котором Shuffle писал в начале темы:

В миссии "The Driver", если Вы подождете у клуба Малибу до тех пор, пока гонка не кончиться, Вы увидите Sabre без водителя, которая врежется в стену. Затолкайте ее в один из своих гаражей и у Вас будет пуле- и огне- устойчивая Sabre Turbo. Эта замечательная машина может быть использована во многих миссиях, таких как "Death Row" и ей подобных. Эта машина и пуленепробиваемый Admiral являются ключевыми секретными машинами, так как они помогают больше всего.
Примечание: когда вы затолкаете ее в гараж, вылезайте из машины и толкайте ее до конца, иначе дверь закроется и машина исчезнет.

А вот тут один чувак поподробнее написал.

GTAмaнъ   14 сентября 2009 в 02:04

Дык это и есть основной способ, проверял его множество раз. Как, впрочем, и способ с завладением машиной непосредственно во время гонки.

Topfun, который невозможно сдвинуть с места
А что его проверять? Он несдвигаем, это совершенно точно.

Night Light   14 сентября 2009 в 02:13

GTAMANЪ

А ты точно стоял на линии старта, никуда не двигаясь? Просто по заверениям некоторых именно при этом Sabre Turbo не утратит свои свойства: Он приезжает, останавливается, и выходит(закрывая за собой дверь), но открыть дверь ты не можешь, так что придётся толкать до ближайшего гаража.

А что его проверять? Он несдвигаем, это совершенно точно.
А SP?

GTAмaнъ   14 сентября 2009 в 02:20

Я уже писал выше — у любого Топ Фана стекло в принципе неповреждаемо. И у Пони тоже.

А ты точно стоял на линии старта, никуда не двигаясь?
Нет, немного назад отъезжал, к клубу, но разве это может повлиять?

EDIT
Вот только что ещё раз проверил. Ни на миллиметр не сдвигался с места, дождался окончания гонки, машина приехала, но свойства пропали.

EDIT 2
Убил Хилари из снайперки. Миссия провалена, свойства пропали.

Night Light   14 сентября 2009 в 02:40

Ну ладно коль так то... Просто тот чувак писал правдоподобно.

Надо перепроверить:

Чёрный Washington
Утяжеленный Securicar с усиленной броней
PP Cuban Hermes
PP Burrito
BF Injection с ослабленной броней
Утяжеленный Patriot с усиленной броней
Утяжеленный Patriot
Транспортное средство, на котором было пройдено много миссий Vigilante.

GTAмaнъ   14 сентября 2009 в 02:58

А Sabre Turbo походу EP!

Night Light   14 сентября 2009 в 03:15

Значит Lyцыk не ошибался в этом.

З.Ы. Ты уже пробовал добывать FP Banshee/FP Cheetah/FP Infernus без провала миссии?

GTAмaнъ   14 сентября 2009 в 03:24

Щас Хилари попал в воду. Выпустил по машине где-то полтора десятка ракет, закидывал гранатами — пофиг. Вердикт: EP есть.

Ты уже пробовал добывать FP Banshee/FP Cheetah/FP Infernus без провала миссии?
Нет, теоретически это можно сделать, но сложно.

Я вот думаю — пока у меня Хилари в воде, может, так и ждать, что будет, когда время дойдёт до 99:99? Или миссия будет бесконечно длиться, пока он финиш не пересечёт?

EDIT
Проклятье, игра повисла… :'(

Night Light   14 сентября 2009 в 04:29

Блин, еще забыл про наше любимое! У серебристого BP/DP/EP/FP/PP Admiral'а ведь тоже якобы увеличена масса.

Нет, теоретически это можно сделать, но сложно.
Сложно - не значит невозможно, мне например в SA сложно было добыть чёрный Maverick (без провала миссии), в VC - чёрный Rancher (тоже без провала миссии), в GTA 3 наверно будет сложно добыть чёрный CP Stretch, но это ведь не значит, что я не буду пытаться.

GTAмaнъ   14 сентября 2009 в 05:39

У серебристого BP/DP/EP/FP/PP Admiral'а ведь тоже якобы увеличена масса.
Если я не ошибаюсь, он вообще несдвигаем.

Сложно - не значит невозможно
+1

UPD

ВНИМАНИЕ!!! BP/EP/FP Sabre Turbo МОЖНО сохранить!

Я сделал так: подождал, когда Хилари будет проезжать мимо гаража в Оушен-Хейтс, когда он оказался перед гаражом, я использовал код на взрыв. Затолкал останки машины в гараж, проверил — защиты на месте! То есть, чтоб сохранить, нужно провалить миссию уничтожением машины Хилари. Есть такая идея добычи без кодов: достать танк, поставить его в тот самый гараж, начав гонку, быстрее мчать к гаражу и успеть выехать на дорогу, чтоб уничтожить машину.

UPD
Оп, снова мне попался Lightless Kaufman Cab…

Night Light   14 сентября 2009 в 07:01

О, хоть какая-то хорошая новость! Я так и думал что его можно сохранить!

Оп, снова мне попался Lightless Kaufman Cab
Да ты везунчик! Мне ничего подобного никогда не попадалось...

GTAмaнъ   14 сентября 2009 в 07:17

Значит так, новый, теоретически рабочий способ (тот, что выше, не работает: танк из гаража в Оушен-Хейтс не достать):
Перед миссией ставим танк в гараж особняка. Начинаем гонку и мчим за танком. Едем на нём к повороту севернее клуба Малибу, где звезда. Не берём её! Ждём, когда Хилари подъедет, тараним его. Вот тут основная неприятность: даже если от звёзд заранее избавиться, то после уничтожения машины их снова дадут. Так вот, уничтожив машину, берём звезду. И вот тут нужно немного удачи, чтоб копов не было лишних. Тогда можно спокойно дотолкать останки машины до гаража. Главное, как обычно, чтоб они не исчезли.

З.Ы. И я надеюсь, нет разницы чем взрывать, кодом или танком. Главное, наверно, чтоб провал был вызван уничтожением машины.

Night Light   14 сентября 2009 в 07:27

Способ супер! Вот видишь как хорошо иногда проверить ВСЕ возможные способы. А то мы уж чуть было не забыли совсем об этой тачке...

Если я не ошибаюсь, он вообще несдвигаем.
Да нет, я имел ввиду что не помешало бы проверить его защиту получив его сразу после прохождения миссии.

AlSar   14 сентября 2009 в 17:22

Очень занимательно, а почему тогда раньше защита не сохранялась?
Разве может играть роль тот способ, которым мы проваливаем миссию?

Вообще, в последних постах много интересного
Виталик, надо закончить с трёхой, тогда я на Вайс полностью уйду и вам буду помогать

в GTA 3 наверно будет сложно добыть чёрный CP Stretch
это не то слово - "сложно"

Admiral Диаза - CP, масса обычная, я уверен, т.к. сам в июне добывал и исследовал

Night Light   14 сентября 2009 в 18:02

AlSar

Список того, что надо перепроверить в посте 14.09.09 02:40. С Кубинским Гермесом я почти закончил, похоже у него такие же защиты как и у Вуду, осталось проверить чуть-чуть.

Admiral Диаза - CP, масса обычная, я уверен, т.к. сам в июне добывал и исследовал
Я тоже думаю что у него обычная масса! Почему его когда-то записали как утяжеленный я не знаю.

GTAмaнъ   14 сентября 2009 в 23:05

Разве может играть роль тот способ, которым мы проваливаем миссию?
Ещё как!

Да, надо с Трёхой разобраться, там по сути осталось чуть дооформить.

Чемпион2016   15 сентября 2009 в 06:48

Ага и мне надо трешку доофирмить :)или переоформить..

Night Light   16 сентября 2009 в 04:11

GTAMANЪ

Проверил твой способ о BP/EP/FP Sabre Turbo! Ты ошибся: звездочки после взрыва машины либо не дают вообще, либо дают, но только одну. Это значит что ту взятку можно взять сразу. Честно говоря у меня все шло как по маслу, до тех пор пока не пришлось затолкнуть Sabre Turbo внутрь гаража. Я толкал до гаража El Swanko Casa. Этот гараж уже не раз убирал останки взорванных тачек прямо у меня на глазах. Так произошло и в этот раз. Как обычно я дотолкал останки Sabre Turbo прямо до двери гаража, потом вылез из танка, начал заталкивать их внутрь, и в какой-то момент они наглым образом испарились. Так вот, поскольку такое происходит уже не в первый раз, то у меня вопрос: это особенность лишь этого гаража (убирать останки тачек), или я не так толкал? Ты вообще каким образом это делаешь?

GTAмaнъ   16 сентября 2009 в 12:52

1) Насчёт звёзд: я сбросил 2 звезды во время гонки, а когда взорвал Хилари мне их снова дали.

2) Исчезновения останков машин происходят при заталкивании их в разные гаражи. Как я понял, тут важно, чтоб машина как можно меньшее время находилась наполовину в гараже. Надо как-то резко её заталкивать, тогда вероятность исчезновения меньше. Я долго мучился при заталкивании машин из гонок, но всё-таки получилось один раз.

Night Light   16 сентября 2009 в 16:21

Мда, мало того, что сам способ не прост, так еще он усложняется этой проблемой...

Насчёт звёзд: я сбросил 2 звезды во время гонки, а когда взорвал Хилари мне их снова дали.
А я как ты советовал помчался в гараж за танком, но не проезжая через первый чекпойнт, поехал на север, взял взятку, благополучно доехал до особняка, сел в танк, доехал на нем до места возле взятки, и когда дождавшись Sabre Turbo взорвал его, то не получил звезд!

GTAмaнъ   16 сентября 2009 в 16:37

Я тоже взятки собирал. Может быть, звезду дали из-за того, что на глазах у копов взорвал машину Хилари, да ещё и их ненароком задело? Если же можно без звёзд обойтись, то это здорово.

nik gtаsа[Zorb]   20 сентября 2009 в 00:35

Подскажите как добыть танк или хантер. Я уже задолбался миссию проходить одну

AlSar   20 сентября 2009 в 00:56

танк - 90 пакетов или 6 звёзд
Хантер - 100 пакетов

все миссии можно пройти без них

GTAмaнъ   20 сентября 2009 в 01:02

Танк
1) Появляется на военной базе после сбора 90 пакетов
2) Можно украсть в миссии Кортеза «Sir, Yes Sir!».
3) Можно отобрать у военных при 6 звёздах розыска.

Хантер
1) Появляется на военной базе после сбора 100 пакетов или прохождения сюжета.
2) Если собрать 100 пакетов и пройти сюжет, будет стоять на вертолётной плащадке в Ocean Beach.

nik gtаsа[Zorb]   20 сентября 2009 в 01:09

Напомню что я играю в Vice City Stories
Можно отобрать у военных при 6 звёздах розыска. А вот об этом поподробней

AlSar   20 сентября 2009 в 01:13

ничего проблемного
какая миссия?
я VCS знаю, до половины

если ты уже на восточном острове, то можешь набрать 6 звёзд
прикатит танк, поставь в гараж

GTAмaнъ   20 сентября 2009 в 01:14

Напомню что я играю в Vice City Stories

Так почему спрашиваешь на форуме Vice City, а не тут?

nik gtаsа[Zorb]   20 сентября 2009 в 01:30

Там никто не ответит. Разве что редкий синт

если ты уже на восточном острове, то можешь набрать 6 звёзд
прикатит танк, поставь в гараж
А есть эмм... точный список как это делать?

Некатит!((

Чемпион2016   4 октября 2009 в 15:19

Что-то все молчат :)

just_think72   4 октября 2009 в 15:22

Кстати может кто-нибудь составить подробный FAQ по уникальным тачкам, как на форуме GTA 3 ?

Чемпион2016   4 октября 2009 в 15:49

как я понимаю скора эта тема закроется, ну вот может в новой теме и создать?
Хотя нет, еще не скоро

GTAмaнъ   4 октября 2009 в 18:16

FAQ будет, я гарантирую. Но не скоро. В принципе, способы добычи всех сохраняемых образцов транспорта (кроме BP/EP/FP Squalo и BP/EP/FP Sabre Turbo) можно прочитать на соседнем сайте.

AlSar   4 октября 2009 в 23:00

GTAMANЪ
FAQ будет, я гарантирую
я присоединяюсь
наверное на новогодних праздниках займёмся
я могу быть автором поста, вcю писанину возьму на себя

Чемпион2008
На каком?
даже не знаю...
по-моему где-то тут, как-то всё время название забываю... :)

Чемпион2016   5 октября 2009 в 13:05

тоже могу помочь по созданию фака
а так на соседнем сайте, я знаю про него. там и белого адмирала нет и сквало и сабре турбо

Я значит собрал в самом начале:
Белый Адмирал
Черный Санчес
Черный Ранчер
Lightless Cabbie
Lightless Kaufman Taxi
Lightless Taxi

GTAмaнъ   16 октября 2009 в 14:19

Вот то, что тебе в самом начале все три типа такси встретились — это реально круто. Даже не верится как-то.

Чемпион2016   16 октября 2009 в 14:38

Хм..Это ты на что намекаешь? что я читю чтоли? или вру?
е хочешь-не верь ;)

GTAмaнъ   16 октября 2009 в 15:04

Да при чём тут это. Мне и самому часто такие таксишки встречаются, только одинаковые. Чаще всего Cabbie.

Чемпион2016   16 октября 2009 в 15:06

Да просто когда я бомлю вертики то мимо Хуман Кондо проезжает полным-полно этих таксишек. штук 20 такси было наверно, десяток кауфман и всего одна кэбби)

zazaq   19 октября 2009 в 20:09

УРА!!!! Наконец-то мне удалось сесть с помощью JetPackа на полицейский вертик, который появляется при 4 звёздах!!! Ура!!! Скрин вот:

Сейчас вот пытаюсь сесть в него....

На скрине видно, что пилота там НЕТ!!!

GTAмaнъ   19 октября 2009 в 20:14

Ну, про отсутствие пилота давно известно, а вот интересно, с помощью какого такого джетпака ты попал на верт?

zazaq   19 октября 2009 в 20:17

GTA Vice city Ultimate Trainer. Там всё легко, а вот залезть на вертик сложно... А ещё сложнее залезть в него! Сколько я не пытался жать ENTER, Томми просто стоит и тупо смотрит куда-то. И при этом еще с вертика сползает. НО: однажды у меня всё-таки был прорыв: Томми попытался открыть дверь! r сожалению, дальше этого дело не пошло: с лыж вертика он просто упал. ((((((

Что же мне делать? Есть советы?

GTAмaнъ   19 октября 2009 в 20:28

Хм, значит, теоретически сесть в него можно, раз Томми дверь открыл? Я думал, что верт — такая же «мебель», как пассажирские лайнеры.

zazaq   19 октября 2009 в 20:38

Ага. И вообще, он же на нём стоит! У меня, кстати, появился вариант: попробовать влететь на джетпаке в сам верт через открытую дверь?

Чемпион2016   19 октября 2009 в 20:44

а попробывать взорвать?)) что будет?

zazaq   19 октября 2009 в 21:07

Не понял. Взорвать верт? А не то же самое, что происходит всё время, когда мы взрываем верт с земли?

О нет! Я провёл эксперимент: сел на джетпаке на машину и нашал сесть. Томми пошёл садиться. А на вертике жмёшь сесть - ноль внимания! Хотя, я думаю, разработчики не предусмотрели посадку на вертик с воздуха!

Шэг   21 октября 2009 в 14:15

zazaq, ну ты крут)))
В Vice City у тебя уже Томми на джет-паке летает)))

GTAмaнъ   23 октября 2009 в 03:14

Night Light
А почему так медленно FAQ составляется? Все же рецепты добычи, считай, известны, если по-хорошему, то за пару вечеров можно всё написать. Или ты и перепроверяешь всё заново? Спорными остались только некоторые несохраняемые тачки, но их можно на потом отложить, а пока написать способы добычи сохраняемых. Я могу хоть завтра (вернее, уже сегодня) начать писать их.

Night Light   23 октября 2009 в 11:23

У меня идея! Оказывается есть 100%-ый способ проверить можно ли сесть в полицейский вертолет или нельзя. Когда при 3-х звездах прилетает вертолет полиции он долетает до Томми, и зависает в воздухе. Естественно в файлах игры за это должен отвечать какой-то параметр/скрипт (то в каком месте и на какой высоте должен зависнуть вертолет). Так вот, что если найти этот файл, изменить высоту на которой зависнет вертолет до 1-2 футов, а потом в игре подловить этот вертолет и попытаться сесть в него? Только мне почему-то кажется что в этом случае либо игра вылетит с ошибкой, либо вертолетом невозможно будет управлять. Как-то странно будет если можно будет полетать на вертолете который способен залетать на любые высоты и пролетать сквозь любые препятствия.

2 GTAMANЪ

Не надо. У меня все будет сразу и качественно.

zazaq   25 октября 2009 в 09:57

Да.... У вертика коповского много функций....
1. Неограниченный подъём. Неизвестно, будет ли он, когда внутрь залезет Томми.
2. Прожектор и самонаводящаяся пушка. Когда цель освещена прожектором, вертик начинает стрелять, значит, куда светишь, туда и стреляешь. Круто будет - залезаешь, и сразу тебе прицел - и стреляй в кого хочешь!!!
3. Красный фонарик. Загорается, когда видим вертик патрулирующим над городом. Загорается и гаснет.
4. Усиленная броня. Доказательство - в одной из миссий, где ты стреляешь в вертик, тебе надо всего 10 секунд. чтобы он загорелся, а тут сколько не стреляй, даже из шестистволки, вертик подобъёшь только через секунд 30.
5. Отсутствие пилота. Что бы это значило??? Ведь когда ты стреляешь в кабину, вертик теряет управление, но ВСЁ РАВНО СТРЕЛЯЕТ В ТЕБЯ!!!!!! ААААААА!
6. Открытая задняя дверь. Ещё одна загадка.
7. Неизвестно откуда берётся десант. ВЕДЬ В ВЕРТИКЕ НИКОГО НЕТ!!!
8. Что если попробовать залезть по веревкам на вертик?? Надо узнать.

just_think72   25 октября 2009 в 10:01

Восьмой пункт отжег) Как ты на веревки залезешь?

AlSar   25 октября 2009 в 10:52

Night Light
по поводу FAQ - составляй
за мной скрины, корректировка текста и стилистическая коррекция
но лучше всего побыстрее...
будут осенние каникулы, уже можно начать
я скрины начну делать
(уж мне их предоставь, т.к. у меня "чудо-графика" с помощью колдовства в настройках видюхи и скрины наивысшего качества)

GTAMANЪ
да ты вобще о чём?
теоретически сесть в него можно, раз Томми дверь открыл
нет, он всегда летает с такой дверью, для высадки спецназа
затем, если Томми не стал садиться, то это явно подтверждает предположение о том, что это просто призрак
Карл, например, бежит к двери и падает, если проделать то же
а самое то - проверить в VCMP c простым вертолётом
могу организовать сервер сегодня весь день...

zazaq

ну ты фантазёр...
это всего лишь призрак
стреляет в тебя, высаживает спецназ - из-за скриптов
всего-то

GTAмaнъ   25 октября 2009 в 17:05

нет, он всегда летает с такой дверью, для высадки спецназа
Я подумал про дверь в кабину пилота.

Night Light   26 октября 2009 в 14:22

AlSar Спасибо, твоя помощь будет как нельзя кстати, только вот зачем это: корректировка текста и стилистическая коррекция? Ты что думаешь что я напишу неграмотно? :)

но лучше всего побыстрее...
будут осенние каникулы, уже можно начать

У меня не будет до НГ. Но это не проблема. На данный момент до сих пор распределяю все по категориям, а с первого ноября уже могу начать писать тексты.

По поводу полицейского вертолета - это призрак 100%, и сесть в него нельзя.

P.S. AlSar для получения скринов с Lightless такси воспользуйся Garage Editor'ом из этого читерского набора.

GTAмaнъ   26 октября 2009 в 14:37

У меня есть скрины всех трех разновидностей такси, если что.

Чемпион2016   26 октября 2009 в 14:41

а у меня скрин всех трех такси в одном гараже

Night Light   26 октября 2009 в 14:46

Счастливчики :)

zazaq   26 октября 2009 в 21:58

Полицейский вертик - это не призрак - я сам на него вставал, и стрелять в него можно... А вот то. что он может пролетать сквозь дома - с этим я согласен.

Народ!!! Я нашёл как сделать, чтобы вертик при атаке приземлялся! В файле конфигураций у вертика оказывается есть пункт attacklift!!!!!! Уровень атаки!!!!! Правда, почему-то он всё-равно висит в воздухе... Надо найти, как уменьшить высоту атаки томми....

Чемпион2016   27 октября 2009 в 13:56

JB-n
08.06.09 18:59 !Недавно проверял все свои старые и не очень сейвы, и заглянув в один из гаражей нашёл там красный Хермес с черным передом.. Собственно я действительно его однажды поймал на улице и запхнул в гараж. Незнаю насколько часто бывает такой глюк, но у меня только один раз был:

никто не знает где можно такой встретить?)

Night Light   1 ноября 2009 в 10:28

Полицейский вертик - это не призрак - я сам на него вставал, и стрелять в него можно... А вот то. что он может пролетать сквозь дома - с этим я согласен.
Он призрак. То что на него можно встать, и его можно сбить ещё ничего не значит. В Трехе например вертолет Каталины можно сбить, но он все равно является призраком, т.к. он не является транспортным средством. Призраки вполне могут быть осязаемыми.

никто не знает где можно такой встретить?)
Мне встречался на парковке возле молла в Вашингтон Бич.

AlSar   1 ноября 2009 в 10:34

Night Light
грамотно ты напишешь, но поверь, всегда есть что скорректировать

а по категориям - предлагаю принять то, что мы с Виталием сделали в Трёхе

Night Light   1 ноября 2009 в 10:40

Я как раз по нему и ориентируюсь. Приметил его ещё давно.

GTAмaнъ   2 ноября 2009 в 13:05

Призраки вполне могут быть осязаемыми.
Да, у нас так принято называть весь транспорт, которым нельзя порулить.

nik gtаsа[Zorb]   2 ноября 2009 в 13:21

Вообще есть два верта, тот что гонится за тобой от 3-ёх звёзд, и просто летает по городу. Второй призрак. Встать мне не удалось

Night Light   2 ноября 2009 в 22:11

Более того, тот второй даже сбить нельзя (в отличии от Dead Dodo), он по сути такой же как дирижабль.

нур-gambler   5 ноября 2009 в 16:23

всем привет!) целый год меня тут не было может и больше... может GTAMANЪ меня помнит а может и нет) захотелось проходить гтахи заново решил начать с вайса. жаль что с момента последнего сбора мной редких тачек появился новый способ тока для сэйбр турбо хилари... но все равно приятно заново начать собирать тачки) как я раньше убивал время доставая их... было круто)

GTAмaнъ   5 ноября 2009 в 17:13

Привет, конечно, я помню тебя! Где ты пропадал? Загляни сюда, кстати.

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2009 в 17:15

Найт Лайт - хоть до верта добраться можно, а до дирижабля...

нур-gambler   5 ноября 2009 в 17:22

GTAMANЪ, я как бы весной-летом 2008 упорненько проходил все гтахи, собирал тачки) потом че т подзабросил, переехал на учебы в другой город... ща вот во мне возродили интерес к любимой игре :D, и сразу вспомнил про вас)) успел глянуть одним глазком в тему редких тачек гта3... все таки нашли доказательство того, что на бронированном страже мафии можно погонять! :)))

эт радует!) ща надо буит прочитать все то что понаписали за все это время, и активно войти в обсуждение)) а на gta.ru надо буит заглянуть, то что фак с картинками уже хорошо, значит надо региться и вступать в дискуссии :D

GTAмaнъ   5 ноября 2009 в 17:26

все таки нашли доказательство того, что на бронированном страже мафии можно погонять! :)))
Да-да, теперь сомнительных тачек как таковых не осталось, ну вот разве что с мусоровозом не знаем, что делать.

нур-gambler   5 ноября 2009 в 17:29

глянул список gta3 машинок, к сожалению новых с моего последнего пребывания нету....( все таки походу трешка уже изучена вдоль и поперек... но добыть бронированный стретч еще можно не раз, все таки занятие довольно тяжелое и веселое )))

GTAмaнъ   5 ноября 2009 в 17:47

Вот дообработаем тот FAQ напильником, за Вайс возьмёмся.

нур-gambler   5 ноября 2009 в 18:07

)) он уж почти готов был год назад) просто мелкие детали осталмсь)

блиин... глюк с проваливанием рядом с местом сохр в портленде просто офигенен!!!) неужели вы его сами открыли?)

зы: тему про редкие тачки закрыли за тем, что все уже найдено?) и кстати, на гта.ру надо разве снова региться на playground чтобы там отписываться?)

ан нет, все норм, чот я тупанул с gta.ru )) ща там буду поститься :D

GTAмaнъ   5 ноября 2009 в 18:22

неужели вы его сами открыли?)
Камрад Mustein открыл :) Также у нас появились такие спецы по секретам как AlSar и Artem Kaklugin.

Night Light   5 ноября 2009 в 18:36

А по Вайсу я тут самый знаток :)

но все равно приятно заново начать собирать тачки) как я раньше убивал время доставая их... было круто)
Да, помню 2 года назад я почти жил в игре :)

нур-gambler   5 ноября 2009 в 18:40

вместе мы сила :D

Да, помню 2 года назад я почти жил в игре :)

вот из-за того что полностью прошел и пропал интерес, а вот когда тока начинал их собирать тож "жил" в игре) а ща даже когда два-три новых прикола появилось - интерес снова загорелся с новой силой!)

LOVE FIST   12 ноября 2009 в 13:56

я знаю где найти розовый voodoo

Чемпион2016   12 ноября 2009 в 14:16

я знаю где найти розовый voodoo
в сан-андреасе?

LOVE FIST   12 ноября 2009 в 18:20

нет в вайсе

Night Light   12 ноября 2009 в 18:31

Я тоже знаю! Набираешь AHAIRDRESSERSCAR, и эти Voodoo будут кататься по улицам.

LOVE FIST   12 ноября 2009 в 18:38

молодец скажи как можно найти классную тачку

GTAмaнъ   12 ноября 2009 в 18:41

Набираешь AHAIRDRESSERSCAR, и эти Voodoo будут кататься по улицам.

Хе-хе, это ответ на вопрос «Как получить?», а не «Где взять?» :) А просто так взять нигде нельзя.

LOVE FIST   12 ноября 2009 в 18:46

его можно взять у тётушки как её зовут поулин что-ли.да на мой вопрос ответьте

GTAмaнъ   12 ноября 2009 в 19:00

его можно взять у тётушки как её зовут поулин что-ли
Ну так не розовый же там можно взять.

как можно найти классную тачку
«Классная тачка» — сильно растяжимое понятие. Что именно тебе нужно?

SA Pr0   9 декабря 2009 в 16:08

А что если встать на полицейский верт и читом отключить уровень розыска, он может потом куда-нибудь сядет и в него можно будет сесть?

FlasHXS   9 декабря 2009 в 16:32

ну во первых он улетит подальше а потом исчезнет во вторых ты с него свалишся ну а в третьих нередко после такого трюка верт зависает над землей или следит за игроком, чему предшествует или следствует 2 пункт

GTAШКИН   3 января 2010 в 21:45

ну во первых полицейский верт не осязаем это доказано и я лично видел на многих форумах

Чемпион2016   4 января 2010 в 02:00

какой из полиц. верталетов?)

GTAмaнъ   4 января 2010 в 02:11

Неосязаем тот, который город патрулирует. А вот тот, который при 3 звёздах прилетает, должен быть осязаемым, раз на него пули действуют.

Шпольмозавр   9 февраля 2010 в 14:47

Люди!Вы пытаетесь достать уникальные чёрные Вуду,Пони,Вашингтон и др. проваливая зазря миссии и маясь из-за них часами,как например для чёрного Вашингтона из миссии"Всем руки на машину".По мере прохождения игры вы забыли завладеть например чёрным Адмиралом или Пони с телефонной миссии,и жалея об этом думаете начать игру заново?Зря!Всё очень просто!Открывайте директорию игры,и находите папку"data".В этой папке находим файл"carcols.dat".Открываем его блокнотом.Потом уже в файле"carcols.dat",находим название нужного нам транспорта,например Pony.Нашли эту строку с Pony?Теперь в строке мы видим разные цифры-это нумерация цветов машин.В конце строки,пишем например 0,0-это номер чёрного цвета,и сохраняем файл.Оригинальный файл"carcols.dat"скопируйте куда нибудь в безопасное место-на всякий пожарный.Всё!Теперь в игре можно будет найти Pony,чёрного цвета,в том числе и на дорогах.Там же можно отобрать машину у владельца,и сохранить в гараже.Так же можно добавлять ЛЮБЫЕ цвета,к любому транспорту,например в игре без проблем можно будеть найти белый Walton,золотистый Stretch и т.д.Главное знать номера цветов,а при прописке номера цвета не упускать пробелы и запятые.

just_think72   9 февраля 2010 в 15:06

Так не интересно

GTAмaнъ   9 февраля 2010 в 15:29

Все эти манипуляции с файлами давно известны и никому не интересны. Я ездил на зелёном Стретче, Гепарде цвета лайма и чёрной скорой помощи. Прикольно, но никакой ценности эти тачки не представляют, никакого удовольствия от обладания ими не испытваешь. То ли дело чёрный Вашингтон, который удалось добыть после стопитцотой попытки. Короче, разница между тачками, добытыми честным путём, и теми, что получены путём изменения файлов как между алмазом с стекляшкой.

SpartakTXD   12 февраля 2010 в 16:30

GTAMANЪ
согласен полностью

GTAмaнъ   12 февраля 2010 в 16:36

Вспоминается ещё анекдот про поддельные ёлочные игрушки из Урюпинска — выглядят как настоящие, а радости никакой :)

Sталкер Меченый   21 февраля 2010 в 14:30

0к! по теме как ехать с острова криветок в центр, как только мостик кончается справа первая высотка там дверь постоянно открыта заходишь (ты на крыше) стоит машина из кх "назад в будушее" можно полетать

Шпольмозавр   21 февраля 2010 в 15:54

А как добыть чёрный Ранчер и Санчез?Нужно четыре раза выйграть гонку на грязной трассе в Центре?

GTAмaнъ   21 февраля 2010 в 19:04

Джонсон напившийся Спранка

Да, когда чётыре раза пройдёшь гонку, за тобой будут гоняться бандиты на чёрных Санчезах. Ну и с Ранчером аналогично.

Night Light   15 марта 2010 в 01:01

Идеальный способ добычи белого Адмирала: (придумал я)

Этот способ будет описан в F.A.Q. по необычному транспорту.

1. Садимся в Admiral и едем к небольшой парковке которая находится совсем рядом с Pay 'n' Spray'ем в Ocean Beach (слева если смотреть на вход в Pay 'n' Spray).
2. Выходим из машины, оставляя двери открытыми, поднимаемся по лестнице наверх, берём бронежилет, спускаемся вниз и садимся в Banshee. Если включится сигнализация, ждём, пока она не выключится.
3. Теперь нам нужно взять любое огнестрельное оружие, доступное на восточном острове, подойдут и пистолет и дробовик и Рюгер. Я предпочитаю брать Рюгер, который лежит сзади на крыше дома El Swanko Casa.
4. После того, как взяли оружие отправляемся грабить магазины в North Point Mall. Перед тем, как зайти туда, паркуем Banshee (с открытыми дверями) внизу, около полицейского значка-взятки, так чтобы перед тачки был направлен на запад. Рекомендую грабить по такой схеме: заходите в North Point Mall через юго-восточный вход, идёте к ближайшему магазину Gash, грабите его (надо достать оружие, навести прицел на продавца и никуда не отводить его, пока продавец не даст вам 4 пачки с деньгами), потом бежите к магазину скобяных товаров, также расположенному на первом этаже, грабите его, затем бегите на второй этаж по ближайшей лестнице, поворачивайте налево и грабьте музыкальный магазин, после чего спускайтесь обратно на первый этаж и грабьте последний магазин ювелирных изделий.
5. Ограбив эти 4 магазина, нам нужно снять 3 звезды розыска. Быстро бегите к Banshee, садитесь и начинайте движение вперёд. Первую взятку вы уже взяли (если правильно припарковали автомобиль), поэтому нам остаётся взять ещё одну. Брать её следует в проходе напротив дома Links View Apartment. После того, как взяли её подождите пока последняя звезда не исчезнет сама.
6. Теперь просто ездите по городу довольно долго, не менее 5 минут, чтобы взятые полицейские значки-взятки восстановились.
7. Теперь грабим аптеку в Vice Point. Banshee следует припарковать перед входом в аптеку, по направлению на север. Грабим аптеку, после чего садимся в Banshee и повторяем операцию по снятию звёзд из пункта 5.
8. Ну и напоследок грабим ювелирный магазин в Vice Point (неподалёку от пиццерии). Это будет пожалуй самое сложное ограбление. Паркуем Banshee перед входом в магазин, по направлению на юг. Грабим магазин, садимся в Banshee, начинаем движение вперёд и берём полицейский значок-взятку расположенный напротив пиццерии. После этого по ближайшему мосту переезжаем на другую часть острова, и берём полицейский значок-взятку расположенный около маленькой пристани с которой в вас стреляли бандиты в миссии "Supply & Demand".
9. После всего этого спокойно едем к оставленному Admiral'у (туда важно приехать на том же самом Banshee, иначе Admiral исчезнет), пересаживаемся в него, едем к дому Links View Apartment в Vice Point, покупаем его, загоняем белый Admiral в гараж и сохраняемся.

P.S. Всё, с завтрешнего дня начинаю проверять все оставшиеся уникальные тачки, а когда всё проверю приступлю к написанию F.A.Q. по необычному транспорту Vice City!
P.P.S. Мне нужен кто-то в качестве помошника. В игре я проверю всё сам, а вот в ресурсах игры (main.scm) мне нужна помощь! Если кто-то хорошо разбирается в скриптинге и увлекается уникальными тачками Vice City, напишите мне в личку.

GTAмaнъ   15 марта 2010 в 01:31

Не, мнё всё-таки больше нравится способ с прохождением миссии пожарника.

Night Light   15 марта 2010 в 02:06

Ну, кому как... Кому проходить миссии Rampage и пожарника, а кому грабить магазины ;)

Чемпион2016   15 марта 2010 в 09:01

Night Light
ИМХО уж если заносить в ФАК какой-то способ, то лучше пожарника, все-таки твой последний способ более сложный: могут арестовать, убить, да и более он длительный и адмирал может исчезнуть. В миссии пожарника все намного проще и быстрей :)
или занеси в ФАК два способа

DromeoStalker   15 марта 2010 в 09:09

Многолетник самая крутая тачка!

Night Light   15 марта 2010 в 09:31

или занеси в ФАК два способа
Хорошо, занесу. Мне честно говоря больше по душе мой способ, т.к. он более лёгкий и менее напряжённый...

Многолетник самая крутая тачка!
Ну и по каким критериям ты это определил?

[GTA.ru]MANЪ, Hotring Racer A (GETTHEREVERYFASTINDEED) реально самая быстрая машина в игре, она гораздо быстрее Инфернуса! Одно огорчает - самая быстрая машина в игре, а нельзя добыть без кодов(

P.S. Пакер можно добыть на восточном острове, до открытия мостов! Кстати, тяжёлые грузовики вроде Linerunner тоже! Вот скрин в доказательство:

PlayGround.ru

P.P.S. Обновил пост с переправкой танка на восточный остров.

Pai Cheng-Tien   15 марта 2010 в 09:51

А мпомне "феррари"

Чемпион2016   15 марта 2010 в 10:30

Night Light
а вот так танк добываю: сохраняю его в гараже Хуман Кондо, еду за Паркером, ставлю его на северном мосту, потом бегу за танком в гараже, рагоняюсь, стреляя дулом назад, и перелетаю по Паркеру на вост. остров

Night Light   15 марта 2010 в 10:56

Чемпион2008

Читаешь мои мысли) Я именно этот способ и дописал.

и адмирал может исчезнуть
Я проверял неоднократно, Адмирал при выполнении этого способа не может исчезнуть впринципе! Баньши да (и то только у ступенек дома El Swanko Casa, если Рюгер брать), но Адмирал не исчезнет никогда. В этом ещё один плюс моего способа. А миссия пожарника это пожалуй моя самая нелюбимая миссия в игре.

Есть желание проверить полицейский вертолёт! Раз и навсегда (с помощью трейнера).

EDIT

ИМХО, самая крутая тачка в VC это BP/EP/FP Sabre Turbo! Она во-первых является самой труднодобываемой уникальной тачкой в игре, во-вторых она обладает пуленепробиваемостью, огнеупорностью и взрывоустойчивостью, в третьих это отличная спортивная машина и в четвёртых она сама по себе редко встречается, только в миссии "The Driver" и в автосалоне после доставки 2 списков машин.

GTAмaнъ   15 марта 2010 в 18:29

Есть желание проверить полицейский вертолёт! Раз и навсегда (с помощью трейнера).
Чего проверить? Возможность посадки в него?

Тачка самая крутая, несомненнно, и именно из-за того, что сама модель редкая, да плюс ещё защиты. А вот насчёт того, что самая труднодобываемая — не знаю, если при заталктвании в гараж часто исчезает, то, наверно, можно так сказать.

Чемпион2016   15 марта 2010 в 20:15

алгоритм ее добывания хоть известен, а вот такси без огонька - фиг знает, когда она встречается :)

Night Light   15 марта 2010 в 22:24

Чего проверить? Возможность посадки в него?
Угу. Я и способ проверки уже придумал)

777-777-777   16 марта 2010 в 02:51

огонёк на такси - это экстра.
эф1 помогает)

Чемпион2016   16 марта 2010 в 14:18

огонёк на такси - это экстра.
эф1 помогает)

поясни, как помогает

GTAмaнъ   16 марта 2010 в 23:43

огонёк на такси - это экстра.
эф1 помогает)


Не помогает. Вариант без огонька не предусмотрен, поэтому «включить» его на F1 невозможно.

Чемпион2016   17 марта 2010 в 12:32

Не помогает. Вариант без огонька не предусмотрен, поэтому «включить» его на F1 невозможно.
да-да, а вот когда огонька нет, и нажать F1, то огонек появится :)

Вот, наконецто вновь я дополнил свою коллекцию уник. тачек перед первой миссией
Теперь вновь - 6
s61.radikal.ru/i173/1003/22/777cd523697a.jpg

Шпольмозавр   29 марта 2010 в 20:37

Кстати может в миссии Автоцид чёрный Bobcat тоже можно добыть таким путём;то есть спугнуть водителя и пассажира flamethrowerом чтобы они убежали оставив двери открытыми.Так можно или нет?

GTAмaнъ   29 марта 2010 в 22:38

Чемпион2008
Откуда ты взял столько Молотовых?

Чемпион2016   29 марта 2010 в 23:05

Откуда молотовы?
Собрал у дома

GTAмaнъ   29 марта 2010 в 23:31

За пакеты которые дали? Заколебался собирать, наверно.

А какие у тебя сейчас 6 тачек? Чёрные Sanchez и Rancher, белый Admiral и 3 вида lightless-такси?

Чемпион2016   29 марта 2010 в 23:33

Нет не за пакеты. Да, заколебался

Д-да именно эти тачки

777-777-777   30 марта 2010 в 01:52

такси без экстры - раритет,ага.

GTAмaнъ   30 марта 2010 в 02:07

А чё, не так что ли?

777-777-777   30 марта 2010 в 03:07

это так-же редко,как на Дю-монто-Матриксовской Волге багажник на крыше.

GTAмaнъ   30 марта 2010 в 03:20

Что ты хочешь этим сказать?

Коллекционер GTA   30 марта 2010 в 09:29

А почему никто не продолжает исследовать

Вертолёт: VCPD Chopper
Цвет:обычный
Броня: x10
Уникальность:световой прожектор, пулемёт, неосязаем для зданий, отодвинутые задние двери, верёвки
Где достать:при трёх звёздах интереса полиции прилетит сам.
Как достать:???

Или ничего не получилось?

Чемпион2016   30 марта 2010 в 09:38

777-777, хочешь сказать, что у тебя такси без экстры каждый день встречается, ну-ну

Шпольмозавр   30 марта 2010 в 11:47

Да flamethrower в Васе хорошее средство чтобы завладеть секретными тачками.

Shephаrd [U.S.S.R.]   30 марта 2010 в 12:50

Коллекционер GTA, а с какого фонаря, ты решил что его можно достать?

Night Light   30 марта 2010 в 12:52

Встретить Lightless такси в Vice City также сложно как например встретить в селе "Нижние Петухи" Porsche Cayenne) Я не знаю почему Чемпиону2008 & GTAMANЪ'у они так часто попадаются...

Кстати может в миссии Автоцид чёрный Bobcat тоже можно добыть таким путём;то есть спугнуть водителя и пассажира flamethrowerом чтобы они убежали оставив двери открытыми.Так можно или нет?
А чем тебя способ указанный на сайте-чьё-название-не-рекомендуется-здесь-произносить не устраивает?

Чемпион2008
Откуда ты взял столько Молотовых?

Совсем рядом с Hyman Condo есть какая-то кафешка, со столиками. Там, в углу и лежат коктейли Молотова! Я кстати, тоже решил в грядущем прохождении вместо гранат коктейли Молотова насобирать.

За пакеты которые дали? Заколебался собирать, наверно.
Там ничего сложного нет, взял, пошёл сохранился, пробежал 20 метров - они опять на месте.

А почему никто не продолжает исследовать

Вертолёт: VCPD Chopper

Или ничего не получилось?

Продолжу исследовать его в ближайшее время!

Да flamethrower в Васе хорошее средство чтобы завладеть секретными тачками.
Реально он нужен только для добычи "золотистого" Стретча! Чёрный Admiral добывать таким способом:

Убив человека, берите его дипломат и выбегайте из аэропорта. Соберите оружие и, не обращая внимания на полицейских, садитесь в любую машину (подъехавшая Police вполне сойдёт). Теперь особым маршрутом, задними дворами езжайте к Sunshine Autos. Можете заехать в Pay 'n' Spray, хотя я решил не тратить деньги, а взять полицейский значок-взятку расположенный неподалёку и подождать пока ещё одна "звезда" исчезнет сама. Если нужно, пополните запас брони и найдите хороший автомобиль. Теперь езжайте на главную дорогу, ведущую к аэропорту. Вдалеке вы должны увидеть чёрный Admiral. Осторожно подходите к нему, посматривая на лобовое стекло из снайперской винтовки. Когда появятся водитель и пассажир, то застрелите пассажира из снайперской винтовки и прострелите автомобилю все шины. После этого подойдите к автомобилю, он попытается задавить вас. Подождите, пока он куда-нибудь врежется, и садитесь в него через открытую дверь. Теперь аккуратно везите его в один из своих гаражей. Взорвите его внутри гаража, и завершите миссию.

Способ придумал я, 2 ноября 2007 года.

Перечитывал список и обнаружил всё-таки одну ошибку! Вот:

Можно ли добыть без провала миссии: да / да

Второе да - лишнее!

Разобрался с Сабре Турбо Хилари! Там надо встать в необходимой позиции (скрина нет) и тогда затолкнуть будет гораздо легче!

И ещё этот Sabre Turbo по ходу имеет временную защиту Flip Proof.

Чемпион2016   30 марта 2010 в 13:05

Я не знаю почему Чемпиону2008 & GTAMANЪ'у они так часто попадаются...
ну мне они попадаются когда я собирал коктейли молотова (может потому что там часто сохраняешься?) и когда я взрывал верталеты, стоящие в гараже. Все около Хуман Кондо.
Больше нигде я их не встречал

А коктели молотова лежат то в одном месте, неподалеко от хуман кондо

OKStyle   30 марта 2010 в 14:14

Хм... Рад, что не у одного меня интерес к уникальным тачкам серий GTA. Ещё пару лет назад нашёл их больше, чем на агуше... И опубликовал на сайте своём... Кому надо - в профиле адрес. Неплохо бы и ваш F.A.Q. туда поместить, после завершения тестов.

Сегодня начал проходить игру. собирая редкие машины, и воспользовался своей идеей, и такую же потом у кого-то в этой теме заметил. В самом начале садимся в Admiral, едем в больницу возле Молла, оставляем (у меня были открытые двери, принципиально это или нет - не разобрался) и садимся в Скорую. Выполнив миссию, мы получим достаточное количество денег для покупки всей недвижимости с гаражами на текущем острове. Пройдя 12 уровень, берём оставленный Admiral и едем сохранять к любой недвижимости с гаражом. Подъехав - купите её, и сохраните в гараже нашу тачилу.

P.S. часа 3-4 читал тему с самого начала... даже сердце ёкало =))

EDIT:

Только что попалась Lightless Kaufman Cab:

PlayGround.ru

Чемпион2016   30 марта 2010 в 16:14

Да вот еще один способ сохранить адмирал! отлично.
OKStyle, эту такси лучше на Западный остров перевести, чтобы в гаражах место было для тачек

Шпольмозавр   30 марта 2010 в 17:24

OKStyle да кстати я летом также как ты поступал.

Коллекционер GTA   30 марта 2010 в 18:03

Вертолёт: VCPD Chopper
Цвет:обычный
Броня: x10
Уникальность:световой прожектор, пулемёт, неосязаем для зданий, отодвинутые задние двери, верёвки
Где достать:при трёх звёздах интереса полиции прилетит сам.
Как достать:???

Расскажу всё что знаю
1.Этот вертолёт отдельная модель с названием chopper (доступный полиц. вертолёт polmav)
2.У этой модели задние двери всегда отодвинуты (других положений просто не существует)
3.HANDLING идентичен AIRTRAIN
4.Спецназ, огоньки, прожектор, пулемёт появляются при помощи скриптов (т.е. даже если ЭТИМ можно управлять использовать эти функции нельзя
5.Все двери зафиксированы в одном положении и открыть, сдвинуть их невозможно (неотделяемы от модели) так что если Томми туда будет залазить он залезет через закрытую дверь.
6.Управлять им скорее всего нельзя, а если в него сесть и можно то игра скорее всего вылетит с ошибкой.

Night Light   31 марта 2010 в 01:05

6.Управлять им скорее всего нельзя, а если в него сесть и можно то игра скорее всего вылетит с ошибкой.
+1, вот и я так думаю! Но попробовать сесть надо будет полюбому!!!

OKStyle, эту такси лучше на Западный остров перевести, чтобы в гаражах место было для тачек
Как это сделать??? С помощью Packer'а?

В самом начале садимся в Admiral, едем в больницу возле Молла, оставляем (у меня были открытые двери, принципиально это или нет - не разобрался) и садимся в Скорую. Выполнив миссию, мы получим достаточное количество денег для покупки всей недвижимости с гаражами на текущем острове. Пройдя 12 уровень, берём оставленный Admiral и едем сохранять к любой недвижимости с гаражом. Подъехав - купите её, и сохраните в гараже нашу тачилу.
Способ идеален!!! Его и запишу в ФАК!!!

OKStyle   31 марта 2010 в 06:05

Night Light писал:
"Способ идеален!!! Его и запишу в ФАК!!!"
Рад, конечно, но считаю, что все способы имеют место быть, ведь миссия парамедика отнюдь не самая лёгкая ;)

Night Light   31 марта 2010 в 06:14

OKStyle OK, всё будет :)

Чемпион2016   31 марта 2010 в 09:14

Как это сделать??? С помощью Packer'а?
да
Нужно правда сначала 100 пассажиров перевести. Потом едем в киностудию (перелетаем туда по трамплину), дальше ставим Паркер в сторону моста на Зап. остров, разгоняемся по нему и делаем супер-прыжок такси, этого достаточно чтоб перелететь

GTAмaнъ   31 марта 2010 в 11:09

Совсем рядом с Hyman Condo есть какая-то кафешка, со столиками. Там, в углу и лежат коктейли Молотова!
Да, но их там совсем немного, это ж сколько раз надо их взять, чтоб набрать столько, как на скрине…

Насчёт вертика копов. Думаю, сесть в него нельзя, так же, как в Airtrain — т.е. сколько ни жми на Enter, ничего не будет просто.

Насчёт добычи Admiral'а. А чем хуже способ, связанный с прохождением пожарника? Разве что кому-то миссия медика больше нравится.

Night Light   31 марта 2010 в 11:13

И этот кто-то - я!

Чемпион2008

Вот я около года жизни провёл в игре, но так ни разу Lightless такси и не встретил... Потерял надежду. А надежда как сами знаете умирает последней(

Чемпион2016   31 марта 2010 в 11:18

Да, но их там совсем немного, это ж сколько раз надо их взять, чтоб набрать столько, как на скрине…
Да-да, 2500 раз по 4 коктейля надо собрать, жесть согласен, я 5 месяцев это делал))) и всетаки сделал :) Сейчас у меня уже >10000 и на экране число не отображается. Этого я и добивался

Вот я более года жизни провёл в игре, но так ни разу Lightless такси и не встретил... Потерял надежду. А надежда как сами знаете умирает последней(
Может быть ты просто не обращал внимания? я вот тоже раньше и не думал о них, а теперь у меня уже привычка - я на все тачки желтого цвета еще издали присматриваюсь, есть у нее там огонек или нет)))

Night Light   31 марта 2010 в 11:23

Ещё как обращал! Год уже ко всем присматриваюсь...

Да-да, 2500 раз по 4 коктейля надо собрать, жесть согласен, я 5 месяцев это делал))) и всетаки сделал :)
Подумаешь, всего лишь 2500 раз)) Это вам не 1 081 300 секунд на Додо пролететь...

Чемпион2016   31 марта 2010 в 11:25

Ну значит пособирай молотовых до 10000, может и встретиш :)

GTAмaнъ   31 марта 2010 в 11:54

я на все тачки желтого цвета еще издали присматриваюсь, есть у нее там огонек или нет)))
Во-во, знакомо :)

Чемпион2016   31 марта 2010 в 13:11

Да, всего 2500 раз, в Трехе, чтоб гранат 99999 набрать потребуется 20000 раз

Блин, подскажите, как этот разноцветный гермес достать?))

-VLD-   2 апреля 2010 в 14:20

У меня в миссии Autocide в начале был не серебрянный,а ЧЕРНЫЙ PCJ600!!!!
Тогда у меня не было модов,чистая Вася.До сих пор хочу повторить этот глюк

GTAмaнъ   2 апреля 2010 в 14:52

Чемпион2008
Да судя по всему, никак, это глюк.

-VLD-
Не баловался ли кодом на чёрные авто?

-VLD-   2 апреля 2010 в 15:00

Не-а,кодов тогда еще не знал

GTAмaнъ   2 апреля 2010 в 15:11

А в начале темы, ещё в 2005 году, говорили про чёрный лимузин вместо белого в первой миссии…

-VLD-   2 апреля 2010 в 15:20

Ну,не знаю про это.А еще я очень удачно кинул гранату в гараж,он закрылся и
сплющил этот мой черный PCJ600!!!!Жаль,сейва не осталось,а то бы похвастался и
выложил на PG.Разноцветный Germes также был в моем сейве.Эхххх...Кстати,[GTA.ru]MANЪ научи заливать файлы,плиз!!!!!

Ответь же!!!!!

Чемпион2016   2 апреля 2010 в 17:03

Да судя по всему, никак, это глюк.
Как это никак? У некоторых же получилось

-VLD-   2 апреля 2010 в 17:25

Спасибо,скоро появится мой файл!!! =))))

GTAмaнъ   2 апреля 2010 в 17:46

Как это никак? У некоторых же получилось
Ну так случайно же.

Чемпион2016   2 апреля 2010 в 18:33

Ну так случайно же.
Ну я тоже так думаю, но во всех случайностях должна быть закономерность
Если бы у одного человека, а тут сразу у нескольких

GTAмaнъ   2 апреля 2010 в 18:38

Возьмём лайтлесс-такси. Ну какая тут закономерность? Её встречали в разных районах, при разных обстоятельствах. Так же и с Гермесом. Нет никакого алгоритма.

Чемпион2016   2 апреля 2010 в 18:58

У меня такси всегда(!) встречалась около Хуман Кондо, когда я либо собирал молотова, либо взрывал верты :)

-VLD-   2 апреля 2010 в 19:02

Пацаны!!!Я знаю самый простой способ добычи Lightess Cabbie/Kaufman Cab/Zebra Cab!!!Найдите просторный гараж,закатите в него 4 одинаковые таксишки и понажимайте кнопку F1!!!

Чемпион2016   2 апреля 2010 в 19:24

-VLD-
к сожалению ничего не выйдет, у такси нет экстры без огонька

-VLD-   2 апреля 2010 в 19:34

А ты попробуй - закати четыре одинаковых Cabbie,Kaufman Cab или Zebra Cab и понажимай.У меня выходит с 1-ого или со 2-ого нажатия F1!Насчет Taxi - не пробовал

Просто я читал на одном форуме,что когда встречалось много одинаковых Kaufman Cab'ов,то у некоторых из них исчезали огоньки.Я решил проверить это - когда я
подредактировал default.ide,увеличив частоту появления Cabbie(как у Taxi),то у
половины из них огонька НЕ БЫЛО!!!Попробуй либо этим способом,либо способом
повыше - получится

Чемпион2016   2 апреля 2010 в 19:55

Ага, сейчас, 1 апреля уже прошло

GroveGreenLion   17 апреля 2010 в 11:10

Помогите, плиз! в миссии с золотым лимузом когда убиваю водителя, миссия провалена! почему?

GTAмaнъ   17 апреля 2010 в 20:46

Потому что его нельзя убивать :)

GroveGreenLion   26 апреля 2010 в 12:22

в описании говорится "убить водилу, сесть в лимузин и он сам отвезет вас на место"...

GTAмaнъ   26 апреля 2010 в 14:24

Надо поджечь машину, тогда он выбежит и оставит дверь открытой.

777-777-777   27 апреля 2010 в 07:34

i038.radikal.ru/1004/4f/670906be1342.jpg

не поленился сделать скриншот , ведь есть тут и адекватные люди.

GTAмaнъ   27 апреля 2010 в 16:13

Странно, 2 экстры… А что ты хотел этим скрином показать?

777-777-777   28 апреля 2010 в 00:34

две ПОХОЖИЕ экстры (одна чуть другой формы) для того,что-бы в игре модель чаще встречалась с огоньком,чем без него - это к слову о безогоньковой.

GTAмaнъ   28 апреля 2010 в 05:15

Что-то не вижу разницы между экстрами. А отсутствие огонька — именно глюк. Если бы это было предусмотрено, это можно было бы включить на F1, но так сделать нельзя.

777-777-777   28 апреля 2010 в 08:02

сколько ты в моддинге ГТА?

GTAмaнъ   28 апреля 2010 в 13:28

Я никогда не занимался моддингом. Даже установкой модов я давно не интересуюсь, а уж заниматься их созданием и вовсе желания не было.

OKStyle   9 мая 2010 в 00:09

Итак, решена проблема с отсутствием гаражей в начале игры. Есть один прелестный мод: www.gtagarage.com/mods/show.php?id=5, который позволяет на пристани, у которой пришвартована яхта Кортеза, купить подземную парковку за $1000 и сохранять в ней до 40 транспортных средств.

P.S. Для тех, кто не переносит моды как таковые: ставим мод, добываем машины, открываем острова - перевозим транспорт, удаляем мод.

P.P.S. Либо, ставим CLEO для VC (относительно недавно вышла), пишем *.cs-скрипт (сорсы представлены на той же страничке), далее та же последовательность действий, начиная со сбора транспорта. В конце - удаляем скрипт, удаляем библиотеку CLEO.

Чемпион2016   9 мая 2010 в 00:27

Итак, решена проблема с отсутствием гаражей в начале игры
а разве она существует? :)

GTAмaнъ   9 мая 2010 в 00:38

Вроде нет. Для первых 5 тачек хватит гаражей на Восточном острове (надо лишь денег накопить на их покупку), а дальше мосты уже откроются.

Чемпион2016   9 мая 2010 в 00:40

ага, а если такси сохранять, то их можно и на Западный остров перевезти

GTAмaнъ   9 мая 2010 в 01:21

Да и маловероятно, что такси попадутся. Короче, тот мод не нужен.

Чемпион2016   9 мая 2010 в 09:51

ну такси то могут попасться, а мод и в правду не нужен

OKStyle   9 мая 2010 в 12:21

Поставим вопрос по-другому: для коллекционеров, собирающих ВЕСЬ транспорт, с отклонениями от нормы.

GTAмaнъ   10 мая 2010 в 15:07

Транспорт с отклонениями? Или коллекционеры? :))

OKStyle   13 мая 2010 в 19:33

Даже и не знаю что ответить, ведь если я собираю весь подобный транспорт, то у меня отклонения, по-ходу. Но имел я в виду транспорт )))

Чемпион2016   13 мая 2010 в 22:07

Нуу, вроде бы для всех уник. машин хватит гаражей? Или вы про что-то другое говорите?

GTAмaнъ   13 мая 2010 в 22:16

Хватит, конечно. Если кто-то не вздумает собрать десяток lightless-такси :)

OKStyle   14 мая 2010 в 05:58

Пусть для первого острова и хватит, а хватит ли гаражных мест на весь уникальный транспорт?

GTAмaнъ   14 мая 2010 в 06:15

Да хватит. Я не сохранил только Sabre Turbo (на тот момент способ добычи был неизвестен) при том, что место ещё оставалось. Правда, ещё можно сохранить BP/FP/PP Banshee, BP/FP/PP Cheetah и BP/FP/PP Infernus — не знаю, хватит ли им места. Но с другой стороны, они всегда доступны в гонках, поэтому нет особого смысла их сохранять, тем более, что из защит сохраняется только FP.

Чемпион2016   14 мая 2010 в 15:55

Если кто-то не вздумает собрать десяток lightless-такси :)
я думаю, что больше четырех не нужно :)

Serge_Long   30 мая 2010 в 17:27

Приветствую, господа коллекционеры!
Решил пополнить ваши ряды. С игрой почти не знаком, в начале прошлого года попробовал Ultimate GTA Vice City - отстой, не дошел и до половины сюжета. Приступил к прохождению 1С-овской (AlSar - респект!)
Белый Admiral сохранил по способу OKStyle - привлекла простота осуществления. Битый час искал больницу... :D Также был приятно удивлен управляемостью транспорта. Продолжу по мере появления времени.
ЗЫ. Баян, разумеется, но - ПОЗАВИДУЙТЕ!!!
Все впечатления от VC у меня еще впереди!

sexrs   31 мая 2010 в 10:05

что будет когда все машины соберёшь?

Night Light   1 июня 2010 в 01:43

УРА! Сегодня темке исполняется 6 лет!!!

Shephаrd [U.S.S.R.]   1 июня 2010 в 11:08

Ага, она до-сих-пор живет. Сайт становится все странным и странным.. :)
Крал только Super Angel и еще одну машину, название забыл :(

-VLD-   1 июня 2010 в 17:47

Super Angel крут)Жаль что не сохраняются его свойства(((

GTAмaнъ   1 июня 2010 в 19:17

Это, кажется, единственный транспорт с улучшенным управлением во вселенной GTA 3, которым можно порулить. Т.е. сама особенность уникальна.

-VLD-   1 июня 2010 в 19:29

GTAMANЪ
Не GTA 3,а GTA VC)

GTAмaнъ   1 июня 2010 в 19:45

Я говорю о всей вселенной GTA 3-й серии.

Shephаrd [U.S.S.R.]   1 июня 2010 в 20:52

-VLD-, свойства этого мотоцикла сохраняются. Так что не надо пургу говорить.

GTAмaнъ   1 июня 2010 в 23:47

Как это? Много раз проверял, не сохраняются.

-VLD-   2 июня 2010 в 10:26

Конечно не сохраняются.Shephard,сначала проверь,а потом говори.Я сам проверял.Эх,помню,когда добывал черный Washington в миссии,где надо Кортеза защищать.Там еще катер угнать надо.Вот это реально сложно

Serge_Long   4 июня 2010 в 19:40

domen200

что будет когда все машины соберёшь?

Ваще ништяк будет.

ILdar07   16 июня 2010 в 23:25

Возрадуйтесь, о страждущие! По просьбам телезрителей вышел в прокаты список интересных транспортных средств из миссий (by ILdar PROduction).

Serge_Long   16 июня 2010 в 23:51

ЙЭА! Я возрадовался.
ILdar07
И снова респект и пачот! Оперативно весьма! Авацыи.

UPD

Вопрос: An Old Friend - Admiral - Full immune - это он там где? В ролике?

Shephаrd [U.S.S.R.]   17 июня 2010 в 08:24

-VLD-, я проверял. Сохранял мотоцикл в недвижимостью с тремя гаражами. Управление, скорость все сохранялось.

GTAмaнъ   17 июня 2010 в 12:24

Shephаrd
Тебе показалось, я думаю.

ILdar07
Супер!!! Спасибо большое! Вопросы такие:

В Vice City защита от повреждений тоже делится на защиту от столкновений и защиту от оружия ближнего боя?

Когда неуязвим Admiral из An Old Friend? Во время ролика, когда подъезжает к офису Розенберга?

Про Voodoo из Guardian Angels сказано, что он имеет здоровье 5000 before busting — в смысле, перед тем, как из него вылезут гаитяне и начнут стрелять?

Как создаётся эффект пьяного вождения в миссии с Филом?

Уникальны ли цвета Maverick’а (из Check Out at the Check In) и PCJ-600 (из Autocide, того, на котором последний чувак ездит)?

У машин из гонок нет BP? Как же так? Я ведь расстреливал их из минигана, и им ничего не делалось.

Какие машины в миссии Vigilante имеют 800 единиц здоровья? Бандитов?

P.S. Кто-нибудь, проверьте неуязвимый PCJ 600 в миссии Bar Brawl. Можно ли его добыть?

Serge_Long   17 июня 2010 в 16:54

GTAMANЪ
проверьте неуязвимый PCJ 600
Непременно, коллега!
Вот только доберусь.

LATE   17 июня 2010 в 17:16

Кто-нибудь, проверьте неуязвимый PCJ 600 в миссии Bar Brawl. Можно ли его добыть?
Его можно добыть. Однако, потребуется ввести чит-код на взрыв всех тачек во время ролика, когда охранники уезжают на мотоциклах, т. к. мотоциклы неуязвимы только во время ролика. Затем толкаем останки до гаража какой-нибудь тачкой. Кстати, после ролика (если не взрывать мотоциклы) за Томми будет гнаться Securicar. Если его взорвать, то получишь премию 1000$. После взрыва мотоциклов произойдёт прикольный глюк: они взорвутся, будут гореть, поднимутся и поедут дальше, как ни в чём не бывало! Без водителя! Взорванные! Проехав пару метров, они взорвутся ещё раз и остановятся.
PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

ILdar07   17 июня 2010 в 18:13

Serge_Long: 'В ролике?'
Потрясающая интуиция.

GTAMANЪ, посчёт защиты неуверен, но взял как в SA.
'Когда неуязвим…' аналогично с Serge_Long.
'Про Voodoo…' именно так.
'Как создаётся…' опкодом 052C. Плюс ухудшение управления 03FD (оба есть и в SA).
'Уникальны ли…' Ответы отрицательный и положительный соответственно. Не зря же 600-ый PortableCarlJohnson нашёл своё место в таблице. Его цвет – striking blue, как ты сам знаешь.
'Как же так?' А вот так. Видимо, им ничего не делалось не из-за BP, а чего-то другого.
'Какие машины…' Ну само собой. Не будут же разработчики, даже такие богатые на выдумки, уменьшать здоровье автомобиля игрока.

GTAмaнъ   17 июня 2010 в 18:35

После взрыва мотоциклов произойдёт прикольный глюк: они взорвутся, будут гореть, поднимутся и поедут дальше, как ни в чём не бывало! Без водителя! Взорванные! Проехав пару метров, они взорвутся ещё раз и остановятся.
Это я видел, кстати.

ILdar07
Насчёт Maverick’а: т.е. цвет Striking blue&white color для него не уникален, хотя скриптом ставится?

P.S. А можно ли неуязвимый PCJ 600 сохранить без провала миссии?

LATE   17 июня 2010 в 18:50

PCJ 600
Миссия: Bar Brawl (V)
Особенность: BP/DP/EP/FP/MP
Можно ли добыть без провала миссии: ?

Admiral
Миссия: Check Out at the Check In (Телефонные миссии) / Loose Ends (Телефонные миссии)
Особенность: чёрный цвет
Можно ли добыть без провала миссии: да / да (?)

GTAMANЪ
Зачем знаки вопроса? Например, в миссии Bar Brawl после взрыва мотоциклов миссия ВЫПОЛНЕНА. В Loose Ends ответ ДА. Чёрную же Pony можно добыть без провала, так почему нельзя добыть без провала чёрный Admiral?

ILdar07   17 июня 2010 в 18:57

ААА, dammit! Как же я облажался а? Совершил непростительную ошибку. Приношу глубокие соболезновения всем, кого она затронула.
ЗЫ. Исправленный вариант списка.
PSS. Обновление сообщения от 16.06.10 23:51 прошло мимо Grand Theft Auter-а. Жаль.

GTAмaнъ   17 июня 2010 в 19:07

ILdar07, а что там в списке испралено?

ILdar07   17 июня 2010 в 19:10

Вертолёт уникален не в предпоследней миссии, а именно в последней. Имеется в виду ряд заданий Убийца по телефону.

LATE   17 июня 2010 в 19:10

ILdar07
PSS. Обновление сообщения от 16.06.10 23:51 прошло мимо Grand Theft Auter-а. Жаль.
В другой раз цитируй полностью, чтоб больше ни у кого таких лаж не было.

GTAмaнъ   17 июня 2010 в 19:14

Вертолёт уникален не в предпоследней миссии, а именно в последней.
Угу, уже увидел это исправление. Кстати, я изначально в списке указал правильную миссию, а потом исправил на неверную, которая в твоём первом списке была.
Так цвет у него всё-таки особенный, и у других Maverick’ов не встречается?

GTAмaнъ   17 июня 2010 в 19:17

Updated 17.06.2010

Уникальный транспорт/можно сохранить
[встречается один раз за игру в конкретных миссиях, после чего не может быть добыт без читерства]

Admiral
Миссия: Начало игры
Особенность: белый цвет, (BP/DP/EP/FP/MP во время ролика)
Можно ли добыть без провала миссии: да

Spand Express
Миссия: Jury Fury (L) / Riot (L)
Особенность: утяжелённость / — ; модель встречается только в этих двух миссиях
Можно ли добыть без провала миссии: да / да

PCJ-600
Миссия: Autocide (Телефонные миссии)
Особенность: серебристый цвет
Можно ли добыть без провала миссии: да

PCJ-600
Миссия: Autocide (Телефонные миссии)
Особенность: Striking blue color
Можно ли добыть без провала миссии: да

Bobcat
Миссия: Autocide (Телефонные миссии)
Особенность: чёрно-бордовый цвет
Можно ли добыть без провала миссии: да

Admiral
Миссия: Guardian Angels (C)
Особенность: серебристый цвет, BP/DP/EP/FP/MP/PP (с Диазом)
(PP и увеличенная масса НЕ сохраняются!)
Можно ли добыть без провала миссии: да

Squalo
Миссия: Supply and Demand (D)
Особенность: BP (когда плывём к яхте)/EP/FP, увеличенное здоровье (1500), DP (при возвращении назад)
Можно ли добыть без провала миссии: нет

Washington
Миссия: All Hands on Deck! (C)
Особенность: чёрный цвет
Можно ли добыть без провала миссии: нет

Voodoo
Миссия: Two Bit Hit (A)
Особенность: чёрный цвет
Можно ли добыть без провала миссии: да

Romero’s Hearse (2)
Миссия: Two Bit Hit (A)
Особенность: увеличенное здоровье (2000) (у первого) / FP, увеличенное здоровье (1500), утяжелённость (у второго); модель встречается только в этой миссии
Можно ли добыть без провала миссии: да

PCJ 600
Миссия: Bar Brawl (V)
Особенность: BP/DP/EP/FP/MP
Можно ли добыть без провала миссии: да
Требуется чит на взрыв

Admiral
Миссия: Check Out at the Check In (Телефонные миссии) / Loose Ends (Телефонные миссии)
Особенность: чёрный цвет
Можно ли добыть без провала миссии: да / да

Pony
Миссия: Loose Ends (Телефонные миссии)
Особенность: чёрный цвет
Можно ли добыть без провала миссии: да

Maverick
Миссия: Loose Ends (Телефонные миссии)
Особенность: Striking blue&white color
Можно ли добыть без провала миссии: да

Walton
Миссия: Gun Runner (P)
Особенность: белый цвет
Можно ли добыть без провала миссии: да

Stretch
Миссия: Recruitment Drive (Киностудия) / Martha’s Mugshot (Киностудия)
Особенность: золотистый цвет
Можно ли добыть без провала миссии: ? / да

Sentinel
Миссия: Hit the Courier (Типография)
Особенность: чёрный цвет
Можно ли добыть без провала миссии: да

Sabre Turbo
Миссия: The Driver (Клуб «Malibu»)
Особенность: редкая модель, BP/EP/FP/MP, улучшенное управление
Можно ли добыть без провала миссии: нет


Редкий транспорт
[не ездит по улицам, но его всегда (с самого начала или после выполнения того или иного задания) можно найти в определённых местах, либо в миссиях, которые постоянно доступны]
Гонки Sunshine Autos
BP/FP/PP Banshee
BP/FP/PP Cheetah
BP/FP/PP Infernus
После прохождения Sunshine Autos
Deluxo
Sabre Turbo
Sand King
Hotring
Миссии Hyman Memorial Stadium
EP/FP Hotring A с увеличенным здоровьем (1250)
EP/FP Hotring B с увеличенным здоровьем (1250)
Bloodring A с увеличенным здоровьем (1249)
CP Sanchez
После прохождения Hyman Memorial Stadium
Bloodring A
Bloodring B
Trial by Dirt/Test Track
Чёрный Sanchez
Чёрный Rancher
После прохождения различных миссий
Белый Infernus
FBI Rancher
Maverick
Love Fist
Skimmer
Zebra Cab
Mr. Whoopee
Jetmax
Squalo
Sea Sparrow
Rhino
Hunter
Доступны с самого начала
Coast Guard
Dead Dodo
Police Cheetah
FBI Washington
Patriot
Pizza Boy
Police Maverick
Predator
RC Bandit (Cherry red&white color, Taxi yellow&white color, Police car blue&white color)
RC Baron
RC Goblin
RC Raider
Stretch
Серебристый Admiral
Topfun
VCN Maverick
VCPD Maverick


Нельзя сохранить
Белый Admiral с уникальными колёсами (во вступительном ролике)
Чёрный Maverick (во вступительном ролике)
Белый Infernus с увеличенным здоровьем (2000)
Утяжелённый PP Admiral
Утяжелённый Sentinel
Утяжелённый Securicar с увеличенным здоровьем (2200)
PP Voodoo с увеличенным здоровьем (5000)
PP Cuban Hermes с увеличенным здоровьем (3500
PP Burrito
Hunter с увеличенным здоровьем (2500)
Утяжелённая BF Injection
Maverick с увеличенным здоровьем (3000)
Sea Sparrow с уменьшенным здоровьем (500)
Marquis с уменьшенным здоровьем (500)
Rio с уменьшенным здоровьем (500)
Caddy с уменьшенным здоровьем (500)
Красный Speeder (декорация)
Чёрный Stretch
Pony с увеличенным здоровьем (1500)
Love Fist с увеличенным здоровьем (1500)
Topfun, который невозможно сдвинуть с места
Comet с уменьшенным здоровьем (893)
Oceanic с чемоданами в открытом багажнике
Синий ржавый Walton (декорация)
Angel с улучшенным управлением
Неперекрашиваемый Angel
Zebra Cab с увеличенным здоровьем (2000)
+ Любой полицейский транспорт во время миссии «Vigilante» имеет непробиваемые колёса, но это также не сохраняется.
+ Весь транспорт в миссии «Vigilante» имеет уменьшенное здоровье (800)


Глюки
Разноцветный (с чёрной передней частью) Hermes
Lightless (без огонька на крыше) Taxi
Lightless Cabbie
Lightless Kaufman Cab
Lightless Zebra Cab — существование не подтверждено


Вырезаны из игры
[только DFF-модели в gta3.img]
Cougar
Toyz


P.S. Подробные описания будут. ХЗ когда, но будут.

ILdar07   17 июня 2010 в 19:19

Всегда сверяюсь с carcols.dat, если там этот цвет не указан, то всё в порядке.
Grand Theft Auter, буду цитировать как хочу. Меня лично раздражают огромные цитаты всего поста, когда ответ пишется лишь на одно-два слова.
ЗЫ. GTAMANЪ, твой кочевой Updated bla-bla-bla реально взрывает мой мозг.

GTAмaнъ   17 июня 2010 в 19:26

Оперативно обновляю, учитывая все уточнения. Постоянно приходится отправлять новое сообщение, потому что при простом обновлении тэг hide слетает.

P.S. Надо проверить, сохраняется ли FP у Romero’s Hearse.

LATE   17 июня 2010 в 19:29

ILdar07
Ладно, дело твоё. Кстати, та цитата (полная) была бы нереально большой)))
Хотя, я имел ввиду цитировать так, чтоб хоть понятно было, что откуда взялось. Ну да ладно.

LATE   17 июня 2010 в 19:40

GTAMANЪ
P.S. Надо проверить, сохраняется ли FP у Romero’s Hearse.
Проверил. У одной из двух гробовозок есть FP, и она (FP) сохраняется.

GTAмaнъ   17 июня 2010 в 19:43

Я так понимаю, у той, на которой гаитянец сматывается?

LATE   17 июня 2010 в 19:47

Я так понимаю, у той, на которой гаитянец сматывается?
К сожалению, не знаю. Я тупо загрузил сэйв с двумя сохранёнными гробовозками.

GTAмaнъ   17 июня 2010 в 19:52

Да и ладно, без разницы.

А вот изменённое количество здоровья, я так понимаю, ни у одного транспорта не сохраняется?

ILdar07   17 июня 2010 в 19:54

Знаю. Тот самый Ромеро. Во время погони добавляется ещё одна фишка: open trunk.
Учитывая то что сломаное авто чинится, то сохранять увеличеные хелсы наврядли получится.

GTAмaнъ   17 июня 2010 в 19:58

Во время погони добавляется ещё одна фишка: open trunk.
Эх, а я убрал из списка пару тачек с этой особенностью, когда багажник именно открывается, а не открыт изначально. Надо вернуть эти тачки в список.

Dwayne from Vice-City   19 июня 2010 в 04:43

У кого собраны в гаражах все уникальные тачки скиньте пожалуйста save.

GTAмaнъ   19 июня 2010 в 05:42

Пока — ни у кого.

Shephаrd [U.S.S.R.]   19 июня 2010 в 10:32

А собрать это дело, воедино возможно?

GTAмaнъ   19 июня 2010 в 12:09

Гаражей должно хватить с запасом.

Lyцыk   16 июля 2010 в 17:30

кстати, а что с полицейским мавериком, который прилетает при 3 звёздах? его можно достать?

Serge_Long   26 июля 2010 в 13:28

Night Light - респект!
Серебристый BP/DP/EP/FP/MP Admiral в гараже без провала! Вот он, слева.

pix.PlayGround.ru

EDIT

*YAHOO*
Первый лайтлесс - сразу по окончании "Autocide".

pix.PlayGround.ru

*DRINK*
Кстати, коллеги, какое максимальное количество машин в гаражи можно ставить? Ну чтобы не пропадали, как в СА.

UPD
Есть тут кто?

Вот собрал:
Белый Admiral
Spand Express
Серебристый PCJ-600
Striking blue color PCJ-600
Чёрно-бордовый Bobcat
Серебристый BP/DP/EP/FP/MP Admiral
2 Squalo
Чёрный Voodoo
2 Romero’s Hearse
Lightless Taxi

Куда еще десяток ставить-то? Или, как в Трехе, можно вдвое больше положенного набивать?

DruGun   27 июля 2010 в 16:47

Serge_Long
Не напишешь, как BP/DP/EP/FP/MP Admiral Диаза можно добыть без провала миссии? А если уже писал, тыкни, пожалуйста.)

Или, как в Трехе, можно вдвое больше положенного набивать?
Можно, но не факт что они сохранятся после закрытия гаража.

GTAмaнъ   27 июля 2010 в 16:51

Можно ставить максимум 4 тачки. Они обязательно сохраняться. Но иногда бывает глюк, при котором тачки из гаража пропадают. Я не знаю, зависит ли от их количества.

Serge_Long   27 июля 2010 в 17:23

Всем спасибо!
Бэкапы, если чо :)

DruGun
Где-то выше Night Light писал. Короче, проходишь миссию, смотришь финальный ролик и бежишь за Admiral'ом, он стоит за углом. Садишься и едешь сохраняться :D






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Planescape: Torment видео, Colin McRae: DiRT 2 официальный сайт, Sniper Elite V2 на Xbox 360
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail