PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > [x] Уникальный и редкий транспорт GTA: VC

[x] Уникальный и редкий транспорт GTA: VC

psychoman   23 июля 2003 в 17:19

Знаю где есть не стандартная тачка ФБР. Не обыкновенный рейчер,
а часовой. Это на левом острове (большом) в верху, если ехать
по главной дороге на верх то ее пересечет другая дорога (не далеко
от пожарников), повернуть на нее на лево и до конца, там переулок
в форме квадрата без одного угла, тачка в нем.

SpectrE   12 августа 2003 в 04:15

Ну чё геймеры а хотите бронированный, несжигаемый, неразрушимый Admiral? Если хотите то прейдётся пройти ещё раз миссию где Томми с Лэнсом защищают Диаза при его встрече с кубинцами(это не очень далеко от начала игры). Так вот Диаз на этом самом Admiralе и приезжает, а вы ему пулю в лоб, и машину- в гараж сохраняться.
Эту тачку можно уничтожить 2мя способами: или перевернуть или утопить, правда ещё у неё ещё колёса пробиваемые, а так как танк, тока без пушки. =)

TeST   13 августа 2003 в 20:56

To: Spectre,
Друг большое тебе спасибо за прикол с бронированным Адмиралом! Люди я всю игру прошел и не знал об этом, если бы мне с самого начала бы дали этот адмирал, то я всё в лёгкую бы прошел! У этой тачки даже колёса не дырявятся! Круто! Я на ней часа два рассекал от Ментов, они даже танками не могли меня остановить!! Скажем человеку большое геймерское спасибо!

17 ноября 2003 в 10:35

Всем привет! Наверняка кто-то знает трак Spand Express. Я его ещё не разу не видел! Он исчезает после какой-то миссии? Где его можно найти?

Профессор Маразм   1 апреля 2004 в 21:43

Где найти ФБР джип?
Скажите,кто знает,только где он нахаляву стоит,т.е. чтобы у ФБРовцев не переть?

erttyt   5 апреля 2004 в 00:22

Вопрос: а нахрена он тебе?

Алексей Зайцев   5 апреля 2004 в 03:44

Короче , недалеко от клуба рокеров есть заезд во двор , там по-моему стоит одна тачка .

Arcanis   1 июня 2004 в 00:56

Я тут чо-то слышал,что в вайсе есть тачки,которые открываются только в отдельных миссиях.
Я нашёл:
1.Romero's Hearse в миссии two bit hit.Еле отобрал её у гаит. лорда.(кстати,из неё можно кидать взрывающиеся гробы,или нет?КАК?)
2.Чёрный Voodoo в этой же миссии
3.Пуленепробиваемый admiral у Диаза в миссии Guardian angels (полезная вещь в начале игры!)

Может кто-то ещё что-то нашёл?!?

томми   1 июня 2004 в 13:34

есть тачка ваз 21113 или просто 11

Arcanis   1 июня 2004 в 13:49

С mod installer'ом может и есть

Cesar   1 июня 2004 в 15:22

Пуленепробивамый и несгораемый Sabre Turbo в миссии где надо гоняться на перегонки(Miami Club).Отбери ее у этого придурка и езди в свое удовольствие.

Codehunter   2 июня 2004 в 19:03

1. - Это катафалк , чтобы его получить напиши : THELASTRIDE
А стрелать из неё левой кнопкой мыши кажеться.

Cesar   2 июня 2004 в 19:11

Гоночная тачка типа Океанский:стоит ,если смотреть на стадион,слева от входа.

Arcanis   2 июня 2004 в 20:25

я не читер,катафалк есть в миссии two bit hit,правда угнать сложно 8(
я нашёл чёрный admiral в миссии loose ends

Jack1991   8 июня 2004 в 12:13

В одной миссии у байкеров,там где гонка,отбери у чувака ANGEL.
Он лучше поворачивает.

Alex.2550   8 июня 2004 в 12:20

Купите Авто Салон,рядом с аэропортом, вЫполняйте работу по довозу автомобилей в спец. гараж со списком необходимЫх тачек, и наслаждайтесь, ведь каждЫй раз когда доставите весь список в салоне будет появлятся уникальная тачка.

Shuffle   9 июня 2004 в 07:03

Вся имеющаяся у меня инфа по редким тачкам:
--Hunter
Hunter-это вертолет, известный как Ultimate Secret Vehicle. Вы можете легко достать его без нахождения всех секретных пакетов. Идите в Fort Baxter Air Base рядом с Escobar International Airport в Little Havana, одевшись в полицейскую форму. Войдите и солдаты не будут стрелять в Вас. Он будет стоять где-то там, но только если вы прошли все сюжетные миссии. Если Вы не сделали этого, то его там не будет. Управление такое же, как и у остальных вертолетов, за исключением того, что при нажатии Caps Lock Вы можете выполнять миссии полиции под названием "Brown Thunder", а также Вы можете стрелять из пулемета или ракетами. Чтобы стрелять ракетами, нажмите левую кнопку мыши. Чтобы стрелять из пулемета, нажмите правую кнопку мыши. Если Вы собрали все 100 спрятанных пакетов, то Hunter появиться на вертолетной площадке рядом с особняком в Ocean Beach. Этот особняк находиться на самом юге восточного острова. Он похож на место, где Colonel давал вам задания.

--Пуленепробиваемый Admiral
Admiral в миссии "Guardian Angels" пуленепробиваемый и не только, но в остальном я не уверен.Просто украдите машину и увезите ее, но Вы провалите миссию, лтбо вы можете закончить миссию и получить его после ее завершения.

--Серебрянный PCJ600
Настоящий серебрянный PCJ600 можно заполучить в миссии "Autocide". Чтобы его заполучить, начните миссию и отправляйтесь к черной точке на радаре. Вы должны увидеть его, ждущего пока Вы заберете его. Я советую ездить на нем, пока время миссии не закончиться. После того как Вы провалите миссию, отвезите его в гараж.

--Пуле- и Огне- Устойчивая Sabre Turbo
В миссии "The Driver", если Вы подождете у клуба Малибу до тех пор, пока гонка не кончиться, Вы увидите Sabre без водителя, которая врежется в стену. Затолкайте ее в один из своих гаражей и у Вас будет пуле- и огне- устойчивая Sabre Turbo. Эта замечательная машина может быть использована во многих миссиях, таких как "Death Row" и ей подобных. Эта машина и пуленепробиваемый Admiral являются ключевыми секретными машинами, так как они помогают больше всего.
Примечание: когда вы затолкаете ее в гараж, вылезайте из машины и толкайте ее до конца, иначе дверь закроется и машина исчезнет.
Альтернативный способ достать эту машину-развернуться и поехать на север в Pay'N'Spray, чтобы избавиться от ментов.Затем подождите у моста рядом с пиццерией. Достаньте снайперскую винтовку и, когда Хилари появется на мосту, выстрелите ему в голову, что заставит его выпасть из машины, оставив открытой дверь. Эатем отвезите машину в гараж и сохранитесь.

--Необычный Cuban Hermes
В миссии "Guardian Angels" есть Cuban Hermes с шинами, которые нельзя проколоть шипами и тому подобным. После завершения миссии, просто заберите Cuban Hermes, который появиться в миссии. Не сохраняйте его в гараже, так как если Вы сохраните его, то у него уже не будет таких шин. Вы можете также взять его в течении миссии, если не возражаете провалить ее. Эта машина не является пуленепробиваемой.

--Необычный Voodoo
В миссии "Guardian Angels" есть Voodoo с шинами, которые нельзя проколоть шипами и тому подобным. После завершения миссии, просто заберите Voodoo, который появиться в миссии. Не сохраняйте его в гараже, так как если Вы сохраните его, то у него уже не будет таких шин. Вы можете также взять его в течении миссии, если не возражаете провалить ее.

--Черный Pony
В миссии "Loose Ends" есть черный Pony. Чтобы заполучить его, начните миссию и Вы должны увидеть его прямо у входа в Cherry Poppers. Чтобы достать его, убейте всех парней в его районе, а затем отправляйтесь на юг к пристани. Украдите Packer, привезите его к Cherry Popper's и поставьте там, где вы можете перепрыгнуть через ограду. Затем возьмите другой Packer и с помощью первого Packer'а попадите за ограду. После этого с помощью этого Packer'а переместите Pony через ограду и он Ваш.

--Черный Voodoo
Во время выполнения миссии "Two Bit Hit", посмотрите у похоронного зала и там должен быть черный Voodoo. Просто украдите его, пока гаитянин не сел в него, или вытащите его из машины, если он сел внутрь. Не заезжайте на нем в Pay'N'Spray, так как иначе он поменяет свой цвет на обычный.

--Черный Sanchez
Идите к Санчезу у грязной трассы в Downtown и начнется миссия "Trial By Dirt". Выполняйте миссию, пока не появятся парни на черных Sanchez’ах(они появятся только после того, как Вы 3 раза установите лучшее время на этой трассе - Прим. Пер.) Сбейте одного и вот оно. Теперь у Вас есть черный Sanchez. Если Вы испытываете проблемы с нахождением трассы, езжайте по дороге к клубу байкеров и сверните на повороте. Теперь езжайте прямо до поворота и сверните на траву. Вы должны ехать по аллеи позади зданий, продолжая поварачивать на поворотах и Вы найдете трассу. Это, в основном, грязь и трава со множествов холмов. Я предлагаю Вам застрелить пареней на черных Sanchez’ах, так как они попытаются убить Вас с помощью мачете. После того как Вы убьете их, заберите Sanchez.

--Черный Sentinel
В миссии "Hit The Courier" есть черный Sentinel. Вы должны застрелить женщину в голову, когда она сядет в машину. Тогда она упадет, и дверь будет открыта, позволяя Вам украсть машину.

--Белый Admiral
В миссии "An Old Friend" есть белый Admiral. Будет трудно сохранить этот белый Admiral, так как у Вас нет дома с гаражем. Постарайтесь ограбить пару магазинов, чтобы купить себе жилище. Не расстраивайтесь, если Вы не сможете достать его, так как у Вас еще будет шанс достать белый Admiral позже. Более того, этот Admiral, который Вы получите потом, будет пуле-, огне- и ударо- устойчивый! Так или иначе, если Вы хотите сохранить эту машину, Я думаю, что Вам прийдется проходить первую миссию снова и снова, или вы можете выполнять Rampages, Unique Jumps и т.п..

--Love Fist Limo
Чтобы получить его, украдите его в миссии "Psycho Killer".

--Romero's Hearse
Чтобы заполучить его, украдите его во время миссии "Two Bit Hit".

--Бесцветное Taxi
Да, бесцветное Taxi из GTA3 вернулось снова в Vice City. Это работает так-когда несколько Taxi на экране, иногда игра не загружает свет наверху, заставляя его выглядить как Sentinel. Вы можете увидеть его иногда, прогуливаясь у Kaufman Cabs чаще, чем в других местах. Эту машину труднее всего достать, хотя это всего-лишь глюк.

--Черный Admiral
Пару парней, которые стреляют в Вас в миссии "Check-Out At The Check-In", ездят на этой машине. Очень сложно ее достать. Вам понадобятся Molotov
Cocktails или Flamethrower для этого. Сначала убейте парня, который стреляет в Вас из крыши. Теперь машина остановиться. Двери заперты, так что Вы не можете их открыть, и для этого как раз нужны Flamethrower или Molotov Cocktails. Кидайте Molotovs или стреляйте в машину с помощью Flamethrower, и они вылезут. Теперь, просто сядьте внутрь и не вылезайте, пока Вы не доедете то своего гаража, так как двери снова запруться, если вы вылезете. Если двери запруться, то Вы уже не сможете снова залезть в машину, и все будет потеряно.

--FBI Washington
FBI Washington припаркован рядом с пиццерией в Downtown. Просто украдите его.

--Sea Skimmer
Просто пройдите все миссии на Movie Studio и он появиться позади Movie Studio на маленько пристани, где вы брали Sea Skimmer в одной из предыдущей миссии.

--Spand Express Van
Он может быть найден в 2 разных миссиях. Первая миссия-"Jury Fury". Это фургон, в который врежется машина и из которого вывалиться молоток. Просто украдите его. Вторая миссия-"Riot", где он припаркован за воротами. Просто выезжайте на нем, но Вам прийдется завалить миссию.

--Deluxo
Просто привезите все машины из первого списка после покупки Sunshine Autos, и тогда он появиться в выставочном зале.

--Sabre Turbo
Просто привезите все машины из второго списка после покупки Sunshine Autos, и тогда она появиться в выставочном зале.

--Super Angel
Super Angel называется Angel, когда Вы залезете на него, но он лучше, чем обычный Angel. В миссии "Alloy Wheels Of Steel" за Big Mitch Baker, сбейте одного из байкеров в самом начале и закончите гонку. Super Angel быстрее и гораздо лучше поворачивает. Вы можете украсть его во время гонки, если один из байкеров упадет.
Вы также можете обнаружить его в миссии за Big Mitch Baker, когда вы привезете ему его мотоцикл. Просто украдите мотоцикл и сохраните в любом гараже.

И вот ещё кое-что:
--Золотой Stretch
В миссии "Martha's Mug Shot" есть золотой Stretch. Застрелите из снайперки водителя, и он выпадет, оставив дверь открытой( у этой машины заперты двери). Садитесь в лимузин, но не уезжайте! Подождите пока Candy не сядет в него. После того, как она залезет внутрь, Stretch поедет сам с Вами внутри. Вы не можете управлять. Это что-то вроде автопилота. Подождите пока машина не доедет до конечной точки. После скриптовой сцены, быстро вылезайте, чтобы двери оставались открытыми. Затем сядьте обратно и езжайте к гаражу Sunshine Autos garage или к подобному большому гаражу, и поставьте машину в гараж. Выполните миссию. После того, как Вы сохранитесь, загрузите игру. Двери машины будут незаперты. Не перекрашивайте его, иначе он обретет свой обычный цвет.
Если Вы не хотите выполнять миссию, но хотите получить машину, просто убейте водителя и Candy Suxxx. После этого машина будет Ваша.

--Огнеустойчивая Banshee
В гонке за Sunshine Autos есть Banshee, которую вам надо будет обогнать. Чтобы получить ее, подождите у последнего чекпоинта и Вы провалите миссиию. Теперь просто следуйте за машинами, пока водители не вылезут, или остановитесь перед ними и вытащите их. Теперь у Вас есть Banshee, которая устойчива к flamethrower и Molotov cocktail.

--Огнеустойчивый Cheetah
В гонке за Sunshine Autos есть Cheetah, который вам надо будет обогнать. Чтобы получить его, подождите у последнего чекпоинта и Вы провалите миссиию. Теперь просто следуйте за машинами, пока водители не вылезут, или остановитесь перед ними и вытащите их. Теперь у Вас есть Cheetah, который устойчив к flamethrower и Molotov cocktail.

--Огнеустойчивый Infernus
В гонке за Sunshine Autos есть Infernus, который вам надо будет обогнать. Чтобы получить его, подождите у последнего чекпоинта и Вы провалите миссиию. Теперь просто следуйте за машинами, пока водители не вылезут, или остановитесь перед ними и вытащите их. Теперь у Вас есть Infernus, который устойчив к flamethrower и Molotov cocktail.

--Sandking
Просто привезите все машины из третьего списка после покупки Sunshine Autos, и тогда он появиться в выставочном зале.

--Hotring Racer
Просто привезите все машины из всех четырех списков после покупки Sunshine Autos, и тогда он появиться в выставочном зале.

--Белый Walton
В миссии "Gun Runner" Walton'ы, из которых Вы пытаетесь достать оружие, белые. Вам надо просто попытаться украсть его.

--Sparrow
Езжайте к крыше здания, где Вы начинали миссию "G Spotlight", и там должен быть Sparrow, стоящий там. Я впервые увидел его там после того, как я прошел "G Spotlight", так что я не уверен, появляется ли он до этой миссии. Еще один можно найти на крыше дома рядом с Pay'N'Spray в Ocean Beach. Чтобы достать его, езжайте к Collars And Cuffs в Ocean Beach. Затем, идите вниз по аллее, где Collars And Cuffs, и справа от Вас должна быть парковка. Идите на верхний этаж и там будут несколько площадок. Перед тем, как прыгать, осмотритесь и найдите Sparrow, а затем прыгайте к нему. Я не уверен, сможешь ли ты туда допрыгнуть за одни раз, так что тебе, возможно, придется перепрыгнуть больше, чем через 1 крышу. Парковка также находиться рядом с Pay'Spray. Она белая, и вокруг нее находятся 5 магазинов. Для более легкого способа, доберитесь до Pay'N'Spray в Ocean Beach. Затем езжайте к месту справа, где стоит PCJ-600 и Banshee (или иногда Cheetah или Infernus). Теперь возьмите PCJ-600 и езжайте назад от ступенек. Когда Вы пересечете улицу, Вы попадете на аллею с серым асфальтом. Продолжайте ехать назад, пока Вы не достигните кустарника. Теперь давите на газ и быстро езжайте по ступеням. Вы должны перелететь через первое здание и приземлиться на второе. Оно розовое. Sparrow будет там. Еще один находиться напротив Links View Apartment. Напротив него есть здание с аркой. Зайдите в арку, и там будут задворки. Там должен быть Sparrow сразу же справа. (Еще один есть на крыше рядом с Kaufman Cabs)

--Bloodring Banger
Чтобы получить его, выживите минуту на Bloodring Arena, и он появиться снаружи на парковке.

--Mr. Whoopee
Чтобы получить его, просто купите Cherry Popper's Ice Cream Factory и он появиться там.

--Patriot
Чтобы получить его, езжайте к жилищу Phil'а в Little Havana. Найдите там большой гараж. Зайдите туда и вот оно. Украдите его, и он ваш. Также Вы можете получить его в миссии "Sir, Yes Sir", украдя его из армии. Другое место, где его можно достать, это на киностудии, за макетом улицы на юге.

Arcanis   11 июня 2004 в 02:02

Дааааааааааааа,Shuffle..........много тачек.............
Только одно у меня добавление: белый Admiral не такой уж редкий...он иногда стоит рядом с особняком Диаза,вместо Stretch'а.Да и Patriot частый...И Mr.Whopee каждый найдёт....(скорей всего)
Но всё равно я много чего узнал.Спасибо!Теперь у меня в гаражах в Hyman Condo стоит полная коллекция редких тачек:)))))))))))))))))))))))))))))))))Жаль,что туда не влезает Hunter:(((((((((((

Чё-то у меня тоже инет глючит.И VC тоже:все текстуры долго загружаются.8(

Alex.2550   11 июня 2004 в 08:05

Arcanis это у всех бЫвает, рано или поздно, и у меня тоже бЫло......но после уснановки последний дравов к видяхе и тотальной их настройки вайс просто летае.......и не только вайс :)

Artemka_1990   11 июня 2004 в 16:02

За студией Love Fist есть единственный FBI Вашингтон!!!(РЕАЛЬНАЯ ТАЧИЛЛА!!!!!!!)

Шуркан   11 июня 2004 в 16:44

fbi washington не такая уж и крутая. обычеая тачила, только миссии лигавых можно выполнять

Artemka_1990   12 июня 2004 в 13:53

Гогда пройдёшь игру на 100%,то сзади особняка Vercetti(там где зелёная трава и фонтаны)появится водная стрекоза(SeaSparrow)с пулемётом(как у Hunter'а)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если есть комментарии пишите на мыло madfather@mail.ru!!!!

думальщик   12 июня 2004 в 20:37

в одной миссии за байкеров надоих обогнать. проще простого возьми мотосикил но не заезжай на розовую линию стреляй по колесам байкеров не спеша садись на свой байк и поехали

Shuffle   17 июня 2004 в 08:31

Ветолёт вообще-то появляется после сбора 80 пакетов, но это ничё...:)

Остальная инфа по тачкам:

--Zebra Taxi
Завершите все миссии за Kaufman Cab.

--Securicar
Застрелите из снайперской винтовки водителя в миссии "Autocide". Просто украдите машину. (Еще их можно встретить в доках на юге второго острова. Еще один постоянно стоит у банка, но его двери очень часто заперты)

--Черный Washington
В миссии "All Hands On Deck" два черных Washington'а будут ехать к докам. Чтобы получить один, идите на нижний уровень яхты и застрелите парня на лодке. После этого, запрыгните в его лодку и езжайте к докам. Он может исчезнуть.
Другой способ заполучить его заключается в следующем. Сначала убейте всех на яхте за исключением Cortez'а (это даст Вам больше времени). Затем запрыгнете в катер, убив водителя, и езжайте в доки. Теперь долкайте черный Washington к убежищу в Ocean Heights. Если Вы взорвете его, то он исчезнет, когда вы приблизетесь к гаражу. так что, не взрывайте его и толкайте к гаражу. Вскоре после этого, укранет измениться, а вы окажетесь на яхте для второй части миссии. Теперь Вы можете закончить миссию и получить черный Washington, не провалив миссию.

--Черный Bobcat
В миссии "Autocide" есть черный Bobcat. Чтобы заполучить его, Вам прийдется убить водителя и его приятеля с дробовиком.

--Sea Sparrow
Чтобы получить Sea Sparrow, просто соберите 80 спрятанных пакетов, и он появиться за особняком Diaz'а/Tommy.

--Maverick
Чтобы получить Maverick этим способом, у Вас должен быть Vercetti Estate. Идите на крышу, и он будет там. Maverick также появиться на вертолетной площадке Hyman Condo, после того как Вы купите его.

--Police Maverick
Police Maverick находиться на крыше здания полиции на их вертолетной площадке(в Downtown - Прим. Пер.). Все что Вам надо-украсть его.

--VCN Maverick
Просто идите на крышу здания VCN в Downtown и украдите его.

--Rhino
Просто соберите 90 спрятанных пакетов, и он появиться на Fort Baxter Air Base. Обязательно оденьте полицейскую форму перед тем как войти туда. Можно также получить 6 звезд розыска и украсть его у армии. Легкий план-сначала пойти к Vercetti Estate. Затем, вводите Higher Wanted Level код пока у вас не будет 5 звезд. Затем продолжайте драться с копами, пока не появиться шестая звезда. Затем просто украдите танк и введите Lower Wanted Level код. Теперь поставьте его в гараж в Vercetti Estate. Теперь вы можете использовать Rhino и легко разбираться со всеми в миссиях виджиланте.

И ещё кое что:

--Squallо и Sрееdеr
Достать эти две лодки легко-просто завершите "Check Point Charlie", после того, как Вы купите Boat Yard, и они появятся в том же месте, где вы начинали миссию.(Вообще-то, они появятся сразу после того, как Вы купите лодочную мастерскую - Прим. Пер.)

Vlad93   25 июня 2004 в 17:22

Вот коды на редкие тачки:
1. Gettherefast - сабля турбо
2. Getthereveryfastindeed - следущая по мощности
3. Getthereamazinglyfast - следущая по мощности
4. Gettherequickly - перед №1.
5. Panzer - танк.
6. Rockandrollcar - лимузин (красный)
Другие потом.

Cesar   25 июня 2004 в 17:28

Осталось вывесить сайты где есть моды различных тачек,не существующих в реальной ГТА.

Сaribe.sis   26 июня 2004 в 06:27

Shuffle веселая инфа взятая с разных сайтов. Я все это знаю но другим будет интересно

Shufflе   26 июня 2004 в 07:20

Ну ни сам же я это набирал!:)

Karl Johnson   25 августа 2004 в 14:05

я на етой езжу обычно getthereveryfastingdeed

или на этой gettherefast

skin_vapo   25 августа 2004 в 14:13

спосибо, продолжаем голосовать!!!!!!!!!!!!

Karl Johnson   25 августа 2004 в 19:09

Ferrari ещё она поворачивает отлично

skin_vapo   25 августа 2004 в 19:57

А вы еще пишите!!!!!!!

Lusindra   25 августа 2004 в 23:18

Ну,слушайте предложения девушки))):
Самая клёвая тачка это "Банши" и "Геперд"......ну ещё может и "Комета" )))просто комета быстро едет! А клёвая Геперт и Банши! Эти тачки красивые и кайфно едут)

Алекс Юстас   25 августа 2004 в 23:23

Послухайте лучше Вайс Профа... :)
В вайсе нету самых клёвых такек, по одной причине - !!!каждому своё!!!
Лично мне нравится стингер.
А самая редкая тачка - Хаммер...ИМХО...

Иегова   25 августа 2004 в 23:31

Sand King, Hotring, Deluxo, Sabre Turbo - можно высрать в Sunsine Autos поле прохождения миссий за оную.
Hotrina, Hotrinb - Можно увидеть в стадионе с 22:00 до 00:00 на Hotring'е
Bloodra, Bloodrb - там же, но в Bloodring'е или они будут стоять у стадиона после прохождения игры на 100% (вроде бы)

jaguar   26 августа 2004 в 02:29

Самая крутая тачка это танк! Полюбому) А еще вашингтон ФБР - можно поиграть в крутого дядю - едешь на большой черной тачке с мигалкой, а тебе все дорогу уступают... А в модернмоде все супер -G500 BRABUS чего стоит, и семЁра(ПрИвЕт БуМеРу)

Lusindra   26 августа 2004 в 11:39

Люди вот ещё предложение: Если закачать GTa modern mood , ну вы знаете, чтобы были клёвые тачки! Закачайте кому надо и у вас будут одни Ферари!))))) Но, когда я закачала у меня шрифт испортился и я убрала эту фигню) У вас тоже так?
И ещё помогите, кто знает, как убрать код FIGHTFIGHTFIGHT)))Я сделала теперь вечно все стреляют, а я думала можно будет убрать эту фигню)) Уже 100 лет мучаюсь!))))

skin_vapo   26 августа 2004 в 16:19

Самые редкие тачки:Кубанский гермес,Xамер,Развозчик багажа. Самая ПРИКОЛЬНАЯ:Адский. их еще много:и редких, и прикольных!

Иегова   26 августа 2004 в 18:31

Самая редкая тачка - DEADDODO. Потому что в нее нельзя сесть, можно только смотреть. А между прочим у нее есть свои характеристики. А точнее, у него. Это самолёт с рекламой в ж.пе. Единственное, что с ним можно сделать - сбить...

Skin Vapo - скачай нормальный перевод... А HUMMER'ов тогда не было, они ещё были HUMVEE

2 Lusindra - чтобы не было проблем с Modern Mod'ом - нужно было его не ставить, ну а шрифт - нужно было перед установкой сделать копию \models\fonts.txd, а после установки M. Mod'а скопировать обратно. Modern Mod - говно чистой воды. Глючит по-зверски, И машин не много хороших. А чтобы отменить действие кода введи его ещё раз, не поможет - надо было читать предупреждение о активированных читах перед сохранением - сама виновата, начинай игру заново или с того сейва, где код не активирован...

Самая быстрая машина та, у которой ты сам подправил handling....

Хомяк-Джедай   27 августа 2004 в 19:39

Хорший выбор!Можно из мотоцикла сделать танк или из мусоровоза самолёт!!!

jaguar   28 августа 2004 в 02:39

2 Иегова - на такой можно через пол карты летать...
Самые редкие - бронемерс диаса, черные бэха мерс, ранчер и санчез, оливковый лимузин и броне-турбо-сабл и еще пара - у меня всё есть)))

Иегова   28 августа 2004 в 03:12

А так же чёрно-оранжеыый Bobcat и серебрянный PCJ 600...

Casha   28 августа 2004 в 09:25

Вы чо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самая крутая тачка это гонщик HOTRING!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мен   28 августа 2004 в 13:31

Самая прикольная тачка гробовоз!!!!!

WOLF7   28 августа 2004 в 18:26

HELP ! gde naiti черную VOODOO . Ona bila v poslednei missii Averti.

Иегова   28 августа 2004 в 23:02

Уже нигде. Её можно сделать самостоятельно...

WOLF7   29 августа 2004 в 00:21

Ой спасибо тебе Иегова !!! А как ???

Иегова   29 августа 2004 в 00:47

Открой файл /data/carcols.dat с помощьб блокнота, найди строку, начинающуюся с voodoo и вставь вместо всей строки это
voodoo, 13,72, 0,0
-тачка будет красной и черной (когда как)
Так же ты можешь взять любые числа от любой машины...
Можно писать числа самому. Там должно быть 2 числа с запятой между ними и после правого числа (13,72,). Последнее число не должно иметь справа запятой (0,0) Эти числа означают, что какая-то часть машины будет окрашена в один цвет (13) а другая - в другой (72). Но для Вуду это не имеет значения - она одноцветная, т.е. вся машина окрасится только в первый цвет (13)
Номер цвета должен быть от 0 до 94 включительно (если ты не добавил новых цветов)
например, вот новые цвета. Их надо вставить после строки:
65,69,76 # 94 dark5 dark
Новые цвета:
193,168,117 # 95 SPC creme cream
120,70,27 # 96 SPC brown brown
31,61,0 # 97 SPC green deep green
0,38,1 # 98 SPC green green
19,152,231 # 99 SPC blue blue
255,117,5 # 100 SPC orange flame
255,128,255 # 101 SPC pink pink
255,222,0 # 102 GTS yellow yellow
210,0,0 # 103 GTS red red
19,152,231 # 104 GTS blue blue
255,128,255 # 105 GTS pink pink
255,117,5 # 106 GTS orange orange
5,80,5 # 107 GTS green green
0,0,255 # 108 blueint
255,255,0 # 109 Color96
195,0,255 # 110 Color97
10,10,10 # 111 Porsche black black
150,2,30 # 112 Porsche red red
244,19,15 # 113 Porsche red indish red
Если вставишь, то сможешь использовать цвета от 0 до 113
номер цвета - это вот # 111 (111)
можно самому создовать новые цвета в специaльных прогах, например GTA Car Editor
Это не сайт, это я написал.

WOLF7   29 августа 2004 в 01:02

A ti ne napisis etot sait polnostju u menja viskakivaet ERROR

WOLF7   29 августа 2004 в 11:35

У меня не выходитнайти страницу!!!!!!!!!!!!!!!

Иегова   29 августа 2004 в 20:44

Какую страницу? Ты ведь можешь прочитать, что я написал. Сделай так, как написано...

WOLF7   31 августа 2004 в 15:54

Я пишу- www.playground.ru/data/carcols.dat , и выскакивает 404 ERROR.

Иегова   31 августа 2004 в 16:40

Ну, ты Эдик, совсем просто Эдик. /data/carcols.dat - это путь к файлу carcols.dat, который лежит в папке data в папке с твоей Vice City. Его (carcols.dat) надо открыть с помощью блокнота и отредактировать так, как было написано выше.
И с чего ты взял, что я даю ссылку на сайт?...

КОРФ   31 августа 2004 в 16:42

Тебе надо открыть этот файл в директории игры

WOLF7   31 августа 2004 в 17:43

Аааааааааа , попробую.

Arcanis   30 ноября 2004 в 22:44

Э-э-эх, вот я и вернулся на playground.ru! Решил посмотреть, что сделали с моей темой.
Могу добавить: половина перечисленных Shuffle'ом авто/лодок и т. п. не являются секретными.
Секретными я называю те машины, которые появляются в отдельных миссиях.
А насчёт таких я могу сказать:
ещё около твоего особняка появляется серый Admiral, а также там до конца сюжета игры стоит белый Infernus, которого больше нигде нет.
Всё я заколчил свою дурацкую речь. Всем привет!

Люди, кто-нибудь видел в VC чёрный Stretch, как в миссиях за Авери(А на карте)?

Arcanis   4 декабря 2004 в 14:59

А может он всё-таки есть? Обидно как-то: другие персонажи на нём катаются, а Томми - нет!

Maska-Z   4 декабря 2004 в 15:10

ну если другие персонажи на этой тачке катаются, то просто отбери у них ее ;)

WOLF7   4 декабря 2004 в 19:38

ВИЖУ ПОНЯТНО....

VIP Rumix   6 декабря 2004 в 09:46

Arcanis Чёрного лимузина увы нет! Я сам хотел достать себе такой. И что самое обидное: обычный белый не перекрасят!!!

WOLF7   6 декабря 2004 в 15:38

Ну , это не обидно , а вот потерять чёрный VOODOO - ЭТО ОБИДНО .

Arcanis   6 декабря 2004 в 19:41

VIP Rumix, а оливковый лимузин от Candy Suxxx ты достал?

VIP Rumix   11 декабря 2004 в 18:43

Arcanis нет, и не пытался, он ни чем не лучше обычного белого!

член   16 декабря 2004 в 21:50

Я знаю код на Крававый Драндулет-GETTHEREQUICKLY

Arcanis   17 декабря 2004 в 17:49

2 VIP Rumix
Нууу...цвет?
Если делать в VC больше нечего, то можно попробывать подобывать тачки из отдельных миссий...в некоторых случаях сложно (если без читерства)... У меня есть сэйв 85%, где почти все такие тачки найдены (нету чёрного Pony).

unDead_Lord   24 декабря 2004 в 16:11

А где вы в миссии "Two Bit Hit" нашли чёрный Вуду? Я нашел лишь два катафалка, и выглядят они не очень. По - моему, Ангел Смерти писал, что Черный Вуду и Катафалк Ромеро очень красивые тачки.

Призрак тоталитаризма   24 декабря 2004 в 17:22

3-я миссия Авери. Едешь на похороны, устраиваешь там ад, на тебя поедут 2 "ВУДУ", один чёрный, другой коричневый.

XanderKage   24 декабря 2004 в 17:43

Писал не я, но тачки очень красивые. Я достал черный Вуду, катафалк не получилось. Еще у меня есть серебрянный ПСЖ600, белый Валтон, черный Адмирал и Кубинский Гермес с не пробиваймыми шинами. Еще хочу черный Санчез.

Еще есть 3 редкие лодки: Предатор (хищник): полицейская лодка как из ГТА 3, она находится там где тебя оставил кубинец из первой миссии Умберто Робина, Коуст Гуард (охранник берега): на юга правого острова, возле того места, где тебя ждет Рико, в одной миссии Умберто Робина и лодка кубинской банды, такая же как в миссии упомянутой вверху и в миссии с самолетиками у гаитянской бабки. Она доступна после покупки лодочного причала за 10000$.

Arcanis   25 декабря 2004 в 13:22

2 Ангел Смерти:
ты как чёрную Pony достал?
У меня почему-то усё время 1-й Packer исчезает, когда я на 2-м приезжаю! (беру в аэропорту)
Хоть дверь открыта, хоть закрыта - ни фига!

XanderKage   25 декабря 2004 в 18:01

Черный Пони? У меня его нет. Сам не знаю зачем написал. Надо стереть. Вот Адмирал есть. С телефонной миссии в аэропору.
PS. Попробуй у Пакера оставить двери открытые.

Arcanis   25 декабря 2004 в 21:21

Я уже сказал, что с открытыми дверьмя ничего не получается. Надо что-то другое придумать.
Ты чёрный Washington доставал из миссии, где на яхте катался? (именно washington, а не FBI washington!)
Я его где-то за полтора часа достал, когда придумал как. Так что надо подумать.

XanderKage   25 декабря 2004 в 21:45

Ты достал этот Вашингтон? Как? Томми же на яхте...

Arcanis   26 декабря 2004 в 02:26

Делается это так:
Лучше всего сначала убей матросов на яхте, оставив Кортеза, чтоб не мешались :).
Потом на нижнюю левую палубу. Замочи мужиков на мелкой лодке (лучше из снайперки), тогда лодка подплывёт к яхте. Садись и езжай к берегу. Там будет стоять заветная тачка, но не тут то было. Если в неё
сядешь, то миссия будет провалена (будет написано, что Кортез на том свете). Так что придётся толкать.
Толкать надо дотуда, где ты появляешься после провала миссии. Там садишься в неё и давишь на газ.
Когда миссия будет провалена, ты увидишь катящийся Washington в ту сторону, куда газовал. Бери и отгоняй эту радость в гараж.
Вот такой вот сложный процесс...

Mango   26 декабря 2004 в 22:05

эй вы !!!этот чёрный фэбээрский вашингтон у меня в гараже целых две"этих тачек ввиду:)" могу сохранку прислать 100% прохождение ,слезоточивый газ и т.д
просто укажите e-mail

XanderKage   26 декабря 2004 в 23:00

Арканис, а почему нельзя сразу провалить миссию, зайдя в машину? А то толкать кудато... А потом проваливать...

Mango   27 декабря 2004 в 09:59

эй парни вы не хотите сохранку с фэбээрками?????(с чёрными вашингтонами)??? ну и не надо
а что особенного в этой сохранке смотрите выше а самое главное это две тачки в гараже (чёрные вашингтоны)!!!

XanderKage   27 декабря 2004 в 19:46

А ФБР Вашенгтоны легко достать. Нам надо машины которые трудно достать.

Mango   27 декабря 2004 в 21:01

так я имел ввиду неФБР вашингтон!!! а настоящий чёрный вашингтон!!!

XanderKage   27 декабря 2004 в 21:37

Так сразу бы сказал. Пришли на всякий пожарный. death_angel.666@rambler.ru

KaM1KadZe   27 декабря 2004 в 23:26

После Стар фиш Исланд(Остроа Морской звезды) На втором острове есть полицейский участок.....
Недалек от его стоянки стоит Гепард с Мигалкой (ОН Находится в Арке)

Mango   27 декабря 2004 в 23:38

Ангел подожди одну мин. я те вышлю!

уже в пути твоя сохранка она под номером 8 тоесть восьмая в меню ты понял
!!! ух те везёт чёрные вашингтоны !!! tear gas ууууу!!! и 100% прохождение!!!!

эй KaM1KadZe набери 4 звезды и увидешь как твой гепард с мегалкой к тебе подползает!=))))

XanderKage   28 декабря 2004 в 22:30

3 звезды.И пасибо за сохранялку, получил ее.

Кортез   29 декабря 2004 в 00:45

Народ!Кто-то давно спрашивал про черный лимузин.Все очень легко.Вводим код IWANTITPAINTEDBLACK.И ВСЕ тачки становятся черные!!!!!Находим лимузин.ОН ТОЖЕ ЧЕРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!Заводим его в гараж.Сохроняемся.Перезагружаем комп.Начинаем игру.Заходим в гараж.НО ЛИМУЗИН ОСТАЛСЯ ЧЕРНЫМ,КОГДА ОСТАЛЬНЫЕ СТАЛИ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!! Вопросы и благодарности отправлять на teresch.serega@mail.ru

Я еще вспомнил!Ну это вы наверно знаете.Трюк с гаражом.Допустим гараж большой,на 4-ыре машины.Но входит только две:((((((((((((((((.Поступаем так: Загоняем в ПУСТОЙ гараж 1 МАШИНУ!Но не загоняем ее,а ставим посередине,так чтоб дверь не закрылась.Дверь начнет бится в судорогах,но НЕЗАКРОЕТСЯ!Теперь можно ставить тачек сколько влезет.
ВНИМАНИЕ:lЕСЛИ ЛИШНЯЯ МАШИНА ВЫЕДЕТ,ТО ОНА БОЛЬШЕ НЕ ЗАЕДЕТ.НАДО ПОВТОРЯТЬ ВСЕ С НАЧАЛА

Arcanis   31 декабря 2004 в 00:23

2 mango: в этой миссии чуваки приезжают на чёрных тачках Washington, а не FBI Washington
2 Кортез: не люблю пользоваться читами...... (только для веселья, когда делать нефиг:)
2 Ангел Смерти:
Толкать вашинингтон надо, потому что после провала миссии ты респоунишся где-то у точки начала миссии, далеко от него, следовательно он исчезает. Тебе нужно его дотолкать до точки респоуна (появления для непонятливых), а там уже провалить миссию. Желательно газануть в конце. Надеюсь, что получилось.

XanderKage   31 декабря 2004 в 18:16

[удалено], у меня не получается захватить лодку. Только у северного моста, там где баррикада, но когда я возвращаюсь к месту где должны стоять машины они уже исчезли... :(
ЗЫ. Есть ли программа для Вайса, которая телепортирует Томми с места на место за секунду?

Arcanis   1 января 2005 в 09:08

Прога такая есть. Не помню как называется. Входит в набор какого-то трейнера, кажется. Но там всё сложно: координаты точные писать надо.... Я пробовал и ни фига не получилось.

MrLapa   2 января 2005 в 02:56

ПОМОГИТЕ!!!
В вайсе есть невидимая машина (её можно поставить в гараж при помощи гаражного эдитора), но при попытке сесть в неё игра виснет, найти характеристики машины я не смог, может кто-нибудь знает, что с ней делать???

Arcanis   3 января 2005 в 01:30

Я не пользовался трейнерами типа эдитора гаража. Могу ответить на 100%, что, если ты не врёшь, что она у тебя стоит, это просто какая-нибудь обычная глючная тачка.

X-GAMER   3 января 2005 в 18:14

Пацаны че вы паритесь с цветами тачек?Зайдите в папку куда установлена игра,найдите папку data,откройте ее,дальше файл carcols.В нем найдите нужную вам тачку и измените на какой хотите цвет.Например тот же вашингтон,возле названия машины поменяйте значение на 0.0 а остальные значения удалите,после этого все вашингтоны черные.Это можно сделать с любой машиной и не только машиной.Перед этой процедурой обязательно сделайте копию файла.

Призрак тоталитаризма   3 января 2005 в 23:53

Кто там хотел черный Пони? Его можно достать в 5-ой телефонной миссии (погром на фабрике мороженого). Уничтожаете двух уродов впереди, заворачиваете за угол и увидите черный фургон! Правда, надо еще отстрелить кучу уродов поблизости, но это фигня.
Я люблю ездить на модернизированном "Ангеле" - байкерском мотоцикле. Его можно добыть в 1-ой миссии байкеров: подбежать к мотоциклу одного из гонщиков, запрыгнуть и начать гонку.

Arcanis   5 января 2005 в 01:01

2 X-GAMER
Но хочется усё-таки оригинальную тачку, без всяких исправлений, какая она в игре, хотя это всё выпендрёж ;)
2 Niko-a
Все знают, где этот Pony. Если напишешь ,как его поставить в гараж, I Will Kiss You! ;))

X-GAMER   5 января 2005 в 14:36

Arcanis ты прав интересней когда тачка оригинальная без всяких там читов и выпендрежов.Я только хотел вам помочь.

Ulster   7 января 2005 в 14:38

LandStalker - что это за тачка? (первая в первом списке автосалона). У меня русская версия GTA, и ничего похожего найти не могу.

X-GAMER   7 января 2005 в 17:45

Ландсталкер-это такой джип.Ты можешь его найти всегда припаркованным на самом севере острова.Возле него еще стоит мотоцикл.

Speedy   7 января 2005 в 18:46

Думаю уж ТАКИХ редких машин не бывает!

X-GAMER   7 января 2005 в 20:07

Еще как БЫВАЮТ!

XanderKage   7 января 2005 в 20:13

Я/ игру снова начал, собирать тачки. Пока насобирал пуленепробиваемый Адмирал Диаза, Гермес с непробиваемами шинами, черно-красный Бобкат, черный Вуду, Ангел с улучненым управлением, гробовозку, ФБР Ранчер, черный Адмирал и черный Вашингтон. Будем собирать дальше.

Arcanis   8 января 2005 в 01:48

RESPECT
Только, если будешь в гараж класть не такие уж секретные FBI Washington и FBI Rancher, у тебя места в гаражах не хватит...Их ты можешь в любое время достать, а , например чёрно-розовый Bobcat только в миссии Autocide. Также Hermes с непрокалываемыми шинами становится обычным после ставки в гараж... Кстати, белый Admiral из первой миссии является уникальным. Он белый, а Admiral Диаза Серый. И Admiral, стоящий иногда на месте Stretch'а серый...Так что вот...

Ulster   8 января 2005 в 17:30

X-GAMER А там не Landstalker стоит а Rancher!

Arcanis   9 января 2005 в 06:21

Ulster, если у тебя там (на трассе Test Track/Trial by Dirt) стоит Rancher, то ты слишком перемодифицировал игру ;)

XanderKage   10 января 2005 в 23:50

Арсанис, ФБР Ранчер не так уж и легко и достать. Его надо отвоевывать от ФБР-овцев, потому что он не как ФБР Вашингтон, его нету в определенном месте. На нем только по твою (Томмину) душу ездят. А Адмирал в начале игры действительно жалко, но у него почти нет шансов на выжывание потому что гаражей же у Томми в начале игры нет... И еще жалко я белый ПСЖ 600 потерял. Я его кажется с другим мотоциклом в одноместный гараж загнал и он исчез.:(((((((((
PS. Ульстер, ты зайди в машину, прочитай синюю надпись которая появится после входа и потом говори что это Ранчер.А то что ты не находишь разницы между этими джипами мы не виноваты...

Arcanis   11 января 2005 в 01:45

Ну не знаю...Я ставил в гараж тачки, которые я не смогу нигде больше за игру достать...А FBI Rancher - ну ты понял ;). А вообще дело твоё.

Да-а, с редкими тачами нельзя схитрить с гаражом...Они исчезают...:(

Admiral из первой миссии достать можно - я бы дал сохранёнку, да винду переустановил и все сейвы улетели...:( Там надо его с открытой дверью оставить, потом сесть на что-нибудь (желат. на PCJ 600) и выполнять на нём ун. прыжки (11 прыжков), будет 6000$ - покупаешь дом с гаражом (у Leaf Links).
Важно кататься на одном транспорте - сядешь на другой - Admiral исчезнет, если твой в плохой форме - Pay'n'Spray.

P.S. Мой ник: читай: АрКанис, хотя согласен - дурацкий ник ;)

XanderKage   11 января 2005 в 21:42

Да ладно, нормальный ник. А Адмирал жалко, но игру заново начинать не хочется, потому что я чуть не застрелился пока достал черные Адмтрал и Вашингтон.

Arcanis   12 января 2005 в 22:52

Да нет, просто у меня этот ник лет с девяти наверно... ;)

Vala_Dmi   1 февраля 2005 в 01:52

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я прошёл всю игру на 100% и собрал свою замечательную коллекцию моих любимых и редких тачек. Притом без кодов! Вот их полный список:

2 Romero's Hearse
1 оливковый Streth
1 серебристый PCJ 600
1 чёрный Vodoo
5 чёрных Admiral-ов
1 чёрный Sentinel
1 чёрный Pony
1 чёрный Sanchez
1 чёрный Rancher (не FBI Rancher!)

Ну как вам моя личная коллекция?

Jedi Knight   1 февраля 2005 в 02:19

Неплохо, хоть сейчас на выставку(виртуальную). Только зачем тебе 5 адмиралов?

Arcanis   3 февраля 2005 в 19:08

Так. Щаз разбираться будем. 8D
1. Понятия не имею откуда у тебя чёрный Rancher! Может Washington?
2. В игре всего 5 чёрных адмиралов. 3 в миссии Check-out at the check-in + 2 в Loose ends. Ты что, много раз проигрывал миссию, чтобы их было больше? =)
3. Много чего нет.
4. У меня не получается достать чёрный Pony, не подскажешь как?

mitch   4 февраля 2005 в 12:57

Одна из самых интересных тачек - FBI RANCHER, суперский, крепкий и шустрый джип. Вызываешь 5 звезд копов у своего гаража, рпиезжают ФБР-цы, отбираешь джип и суешь его в гараж, а потом быстро запоминаешься, а можно и еще пару джипов надыбать.

Arcanis   4 февраля 2005 в 18:23

Да ну, Sandking круче ;)

--Вадимыч--   20 марта 2005 в 14:17

Парни, да введите вы коды, и получите тачки!
К примеру gettherefasr - sabreturbo
thelast ride - гробовоз
Вы чё, в натуре коды не знаете, или как?

Arcanis   21 марта 2005 в 06:37

Коды все знают с выхода VC...
Тут многие полностью против кодов, некоторые наполовину (пример - я).
КАроче: намного интереснее, веселее достать по-честному. Пробуй и не читери ;)

Robin   22 марта 2005 в 22:33

Я прошёл игру на 100%.У меня в гаражах стоят:Romero's Hearse, оливковый Stretсh, серебристый PCJ 600,
чёрный Voodoo, чёрный Admiral, чёрный Sentinel , чёрный Sanchez, чёрный Washington, пуленепробиваемый Admiral,Огне- Устойчивая Sabre Turbo,белый Walton,чёрный Bobcat,Spand Express Van.
Ещё у меня есть чёрный Pony,правда я его достал при помощи кода.

viceсишник   8 апреля 2005 в 20:53

2Mango : пришли мне такую сейву, вот адрес : oleg-jucha@yandex.ru (не смейтесь! 8( ) ,буду рад! 8)))))))))
P.S : только не на 1,2 и3 сохр., а то другие мои старания не принесут пользы 8(

Саня Сей   9 апреля 2005 в 16:38

Кстати, если в обычной ГТА поставить в гараж Zebra Ceb, FBR Rancher, Cuban Hermes и Короля песка, а потом установить Deluxe и после всех этих действий посмотрите на цвета тачек. Понравилось?

Arcanis   11 апреля 2005 в 01:27

:)
Хочешь сказать, что ты его достал без читов, трейнеров, лазанья в параметры машин "carcols"...?
Прямо в вайсе? В оригинале? Если так, то ето есть хорошо! Рассказывай, а свой титул оставь себе! :) Вот и будет подарок моей старой теме на 100 постов! ;)

Tommy_V   11 апреля 2005 в 04:59

А я знаю как достать золотой Infernus, розовый Voodoo с супер гидравликой. Только вот черного стретча у меня нету. Напишите как достать stretch и я напишу как достать эти тачки.

Robin   11 апреля 2005 в 09:59

Посмотри сообщение Кортеза 29.12.2004 00:45

-Anomaly-   11 апреля 2005 в 17:32

У меня раньше получалось, сейчас не знаю как - получится или нет. Короче, прошлым летом играл на компе у брата. В 1-ой миссии (где нужно отвезти дочь полковника в клуб) у Кортеза припаркован лимузин. Убиваешь дочь полковника, садишся в лимузин, едешь обратно к Кену (обязательно на лимузине), выходишь прямо возле маркера. У меня получилось сделать так, чтобы во второй раз прохождения миссии лимузин стоял черный! Не знаю если что на это влияет, но это все что я делал и у меня получилось.

Репа-Х   11 апреля 2005 в 18:43

Лично у меня в гараже стоит разноцветная Police Car.

-Anomaly-   11 апреля 2005 в 20:22

Tommy V,
Вот, пожалуйста напиши как достать розовый вуду и золотой инфернус - я написал как достать стретч!

Люди!!! Поделитесь пож. секретом - КАК СТРЕЛЯТЬ ГРОБАМИ ИЗ КАТАФАЛКА??? Пожалуйста, очень прошу!

Репа-Х   11 апреля 2005 в 20:23

И мне тоже подскажите.

-Anomaly-   11 апреля 2005 в 20:31

Как достать разноцветный полицейский рыдван?

-Anomaly-   11 апреля 2005 в 20:33

Пожалуйста, подскажите: как стрелять гробами из катафалка (Romero's Hearse)?

Tommy_V   12 апреля 2005 в 01:54

Короче народ. Я не знаю точно так как в GTA Vice сейчас не играю (ищу какие уникальные тачки народ в SA раздобыл), но я читал, что Золотой Infernus стоит припаркованный возле лестниц поместья Vercetti в первой миссии за поместье когда надо бомбить магазины. И насколько я помню я его видел там стоит Infernus справа от перил и дальше желтый stinger.

Arcanis   12 апреля 2005 в 02:21

2 -Anomaly-
Похоже на гон, но я привык верить людям... Буду пытаться ;) THX
P.S. А может ты случайно код на всё чёрное ввёл? ;)
А из катафалка нельзя... хоть убейся... :(

А золотого инфернуса нет... 8( У меня там вообще тёмно-красный стоял....
Ну а насчёт полиции другого цвета и розового вуду - это точно Гон, в оригинале их нету. (Если тока для дальтоников есть:)

-Anomaly-   12 апреля 2005 в 03:18

Я код на черное не мог ввести - я без кодов играю. А брат мой ничего в carcols прописать не мог. Но вот честное слово, черный стретч появился на месте белого. Я после этого пытался раз 20 - не получалось.

Tommy_V   12 апреля 2005 в 04:23

Про розовый voodoo я прочитал на сайте www.gtaforums.com там один чувак написал так (in teh mission 'two bit hit', if you look around the junkyard there will be a pink, yes a PINK voodoo. it is not BP/FP or anything else proof, but it does have super hydraulics. it took me ages to find it the second time round. it always appears in a different part of the junkyard - i just got knocked in there once and rolled the hearse and found it. the hydraulics are like the real thing - you can hop the front end all the way over after a few bounces!!!). Я еще не успел проверить.

Саня Сей   12 апреля 2005 в 13:18

ARCANISу Я же говорю поставь эти машины и установи Deluxe. А происходит это вот почему. Подойди к машине и ударь её. Видишь цвет осколок. Такого же цвета и будет новая машина.

Репа-Х   12 апреля 2005 в 14:14

Чтобы Police Car был разноцветным, надо в любой гараж загнать обычную полицейскую тачку, потом установить любую ментовскую с модов и она становиться разноцветной.

Репа-Х   12 апреля 2005 в 14:36

Я и сам не знаю. Все кнопки перепробовал. Ни чё.

Оранжево-синий пингвин   12 апреля 2005 в 16:14

Гробами стрелять НЕЛЬЗЯ!!!

Arcanis   12 апреля 2005 в 19:09

2 Tommy V
Неа, всё обыскал в two bit hit, тока чёный voodoo и 2 катафалка. А гидравлика... 100 людишек на такси отвези и тогда увидишь ГИДРАвлику ;)

2 Саня Сей
У меня нет Deluxe...

2 Репа
Вот именно, что с модов...

Саня Сей   12 апреля 2005 в 19:48

ARCANISу Ну извини.

бывший читтер   14 апреля 2005 в 19:28

Не буду врать я сам толком незнаю, но помойму нужно посмотреть назад и нажать "огонь"

Junkle   14 апреля 2005 в 20:37

Вам же сказано - ГРОБАМИ СТРЕЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ! ТАКОЙ ПРИКОЛ БЫЛ ТОЛЬКО В ОДНОЙ МИССИИ!

Fargo   1 мая 2005 в 03:53

В очередной раз обнаружив себя лазающим по стенкам в ожидании GTA:SA решил пройтись по Вайсу, собрав как можно больше редких машин без кодов и провалов миссий.
Сразу оговорюсь: редкие машины - это те, которые появляются в игре один раз, а не стоят где нибудь в уголке, сиротливо ожидая, пока их угонят.

Первым в списке стал пуленепробеваемый белый адмирал из миссии "Guardian Angels".
Тут все просто: отдал чемоданчик со стороны багажника машины, пробежался вперед и направо до перекрестка и на всю игру заполучил быстрый танк (правда с уязвимыми колесами).

Следующими в списке стояли PCJ 600 и черный Bobcat с красной полосой на боку из миссии "Autocide".
В первый раз попробовал просто загнать мотоцикл в гараж, а миссию закончить на рыси.
По окончании миссии мотоцикл из гаража исчез (милая особенность игры, при которой машины из миссий обязательно должны быть в области экрана по окончании миссии).

Попытка номер ? (удачная): до того момента, когда надо ехать к братьям и забирать рысь, миссию выполнял на мотоцикле. Всех прибив поехал на место рандеву с последним из заказанных на убийство (даденька, мирно катающийся по городу на мотоцикле). Встречать его решил на перекрестке у самой северной квартирки: там мотоцикл и оставил (еще одна особенность игры: машины из миссий не пропадают во время миссии, как далеко от них ни убегай). Забрав у братьев рысь приехал на место рандеву, поставил оба транспорта в поле зрения и прибил последнюю цель (если промахнуться в первый раз, он потом еще раз проезжает этот перекресток). Еще два раритета честно заработаны.

На очереди золотой лимузин из миссии "Martha's Mug Shot".
Надо просто убить водителя... если прохождение не важно.
Мне пришлось садиться в вертолет и долго и нудно сопровождать эту черепаху до нужного им всем дома.
Как только закончился ролик с участием Марфы, посадил вертолет у этого же дома, пробежался к клубу и увидел там стоящую на дороге нужную машинку. Водитель спокойно вывалился с пробитой головой - машина моя... Быстро подрулил к небоскребу, с которого надо делать фото, лимузин с открытой водительской дверью оставил под карнизом (если дверь открыта, компьютер выделит память под данную тачку и не станет ее удалять, к тому же у некоторых машин в миссиях закрытые двери потом не хотят открываться :))
На карниз забрался при помощи оставленного рядом вертолета. Бестро делаем 12 кадров. Готово: у нас шесть розыскных звезд и лимузин, на котором надо закончить миссию. Остальное - дело техники и знания расположения звездочек со взятками.

Собирая редкие авто никак нельзя было пройти мимо катафалка... Сама миссия проста: надо просто перебить всех, кто в нас стреляет, не задевая машину... У меня вышло так, что не была задета ни одна из машин в миссии: два катафалка и черный вуду - опять же редкий. Все три машины захотелось захапать. Две розыскные звезды скинул ближайшими взятками. Миссия закончена, если выйти из района, в котором все это творится, но и машины пропадут, если их не видеть во время окончания миссии. Решил гнать машины к гаражу, который у стадиона. Суть этой нудной идеи: проезжаем пару метров на первой машине, потом на второй, потом на третей. Повторить много много раз. Через пару дней попыток все три машины были в гараже...

Черный адмирал. Машина столь же редкая, сколь кошмарна ее добыча.
Появляется в миссиях, которые дают по телефону. В миссии в аэропорту взять не удалось: водители хоть и с простреленной головой, но из машин вываливаться отказались. Осталась надежда на миссию по зачистке заднего двора фабрики мороженого. Там, за воротами, стоит черный адмирал. Главная забава в том, чтобы умудриться подкатить два автовоза к этим воротам и при помощи одного из низ переправить другой через ворота. Если это получилось, вылетаем на адмирале с территории и идем выполнять миссию (машина никуда не денется). Потом на ней же, а не на вертолете, едем отдавать портфель. Готово.

Кто еще как с ума сходил? )

Hаpugа   4 мая 2005 в 17:40

зайди в carcols похимичь и будь счастлив.

Arcanis   4 мая 2005 в 22:45

Сюда надо заходить... Тут есть это, и не только...
Не люблю хвастаться, но я оттуда всё нашёл! ГЫ
А кому не слабо чёрный Washington?

Robin   4 мая 2005 в 23:55

Да я все тачки нашел даже черный Washington!

Arcanis   5 мая 2005 в 00:08

Именно чёрный Вашингтон? Не FBI WASINGTON, а просто Washington? Ну молодец, если так ;)

Robin   5 мая 2005 в 10:17

Имено черный Washington
P.S.в той теме я писал какие тачки я достал!

Raskolbas   5 мая 2005 в 11:59

ТЫ где нашол чёрный вашингтон?

Arcanis   5 мая 2005 в 16:09

Там всё есть...

Vaxus   13 мая 2005 в 00:24

В миссии в аэропорту Черного Адмирала, а точнее сразу два, все-таки можно получить.
Обе машины изначально стоят на стоянке возле огромных цистерн рядом с аэропортом. Если на вертолете сесть на крышу соседнего здания (необходимо соблюдать осторожность, т. к. если слишком близко подлететь, то машины начинают активно вас преследовать) и из снайперки завалить пассажира!!!, то он и вывалится. Ну а дальше подбегаем, садимся в открытую дверь и те де и те пе...

ORON 123   13 мая 2005 в 01:15

А чёрный вуду кто-то находил?

Vaxus   13 мая 2005 в 02:16

Я находил благодаря Fargo
Читай внимательнее выше:)

Raskolbas   13 мая 2005 в 07:55

Да ладно вы гоните черного вуду нет а вот кто нибудь находил чёрную ментовозку?

Robin   13 мая 2005 в 09:34

Vahus чёрный Admiral можно достать с помощью огнемёта поджигаем машины и водители вебегают из них.Чтобы достать 1 чёрный вуду и 1 катафалк надо всех убить (кроме того кто находился в катафалке)взять чёрный вуду и ехать за катафалком У меня он заежал на остров Starfish Island Когда он будет у входа(в твою виллу)убей 2 двух парней в катафалке и отвози машины в гараж твоей виллы
Raskolbas ты хотябы заходил на тему которую написали выше чёрный вуду есть в миссий Two bit hit

Я прошёл игру на 100%.У меня в гаражах стоят:Romero's Hearse, оливковый Stretсh, серебристый PCJ 600,
чёрный Voodoo, чёрный Admiral, чёрный Sentinel , чёрный Sanchez, чёрный Washington, пуленепробиваемый Admiral,Огне- Устойчивая Sabre Turbo,белый Walton,чёрный Bobcat,Spand Express Van.
Ещё у меня есть чёрный Pony,правда я его достал при помощи кода.

Vaxus   15 мая 2005 в 02:30

А если в миссии с угоном машин на заказ привести, например, не обычный Адмирал, а бронированный - не передаются его броня потом на призовую машину? И вообще они его примут - никто не пробовал?

Raskolbas   15 мая 2005 в 07:29

Robin есть у тебя в гараже чёрная ментовозка?она стоит у меня в гараже уже очень давно,по поводу чёрного вуду я его нашол но к сожалению не поставил в гараж,чёрный вашингтон найти было легче легково.

Репа-Х   15 мая 2005 в 14:32

Где можно найти FBI Rancher? Только без набирания звёздочек.

ROMERO HEARSE   15 мая 2005 в 14:50

У меня в гараже стоит: "Непробиваемый Адмирал" и "Чёрный Вуду"!

Репа-Х   15 мая 2005 в 14:56

У меня в гаражах стоят золотистый розовый и чёрный лимузины. Также три непробиваемых адмирала, чёрный вуду и "Катафалк Ромеро".

ROMERO HEARSE   15 мая 2005 в 15:09

Насчёт лимузина. Это ты серьёзно!??

У тебя чё, мод какой-то или программа стоит??!

Репа-Х   15 мая 2005 в 15:24

Да нет. Чёрный и розовый я получил с помощью кодов: IWANTITPAINTEDBLACK - чёрный цвет. AHAIRDRESSERSCAR - розовый цвет. А золотистый я получил по методу Fargo из миссии Марта Маг Шот.

Robin   18 мая 2005 в 19:57

Если с кодами то у меня ещё есть черный лимузин и черный инфирнус

Репа-Х   18 мая 2005 в 21:16

У меня тоже. А "Инфернус" - это помойму "Адский", да?

ROMERO HEARSE   18 мая 2005 в 21:30

Да, "Инфернус", "Адский" одно и тоже.

Din-27   23 мая 2005 в 09:51

А если зацепить тот же bobcat (из "avtocide") и потом починить, он станет обычным? (я имею в виду перекрасится ли он в обычный цвет)

ROMERO HEARSE   23 мая 2005 в 11:11

Да, он станет обычным!!! Тоже самое что я в миссии Ту Бит Хит хотел достать чёрный Вуду, я его достал, но он был уже бесь разбитый до изниможения, и я решил заехать в перекраску, я заехал, и окозалось что Вуду стал обычным, коричневого цвета!!!

Din-27   23 мая 2005 в 18:50

Эт плохо-я вожу не аккуратно. :(
А можно где-то еще достать пуленепробиваемую тачку кроме мисси "охранники-ангелы"? (я уже ее прошел, а admiral не взял.) :(((

Именем Осташковца   23 мая 2005 в 19:09

Тока через Гараж Едитор.

haha your dead   23 мая 2005 в 19:22

Да, эта клёвая весчь, я долго с ней игрался...

Din-27   27 мая 2005 в 12:55

Люди! Я достал золотой лимузин, поставил его в гараж. В скоре поставил туда еще одну тачку, потом прихожу посмотреть- А золотой лимузин ПРОПАЛ! ЧЕ ДЕЛАТЬ? Мне его уже не вернуть?

Репа-Х   27 мая 2005 в 13:01

Скажи где взял этот золотой лимузин, ато мне он тоже нужен?

to Arcanis

Что вот именно. Надо установить новую, а потом вернуть обратно старую. И всё.

Din-27   27 мая 2005 в 13:39

В миссии де тетю надо фоткать. Пару выстрелов в боковую дверь и водила вываливается.

Arcanis   8 июня 2005 в 01:39

У меня ничего не происходит... Как была зелёно-бело-чёрная, так и осталась...

Dimson____4   8 июня 2005 в 08:33

Кому кинуть "GTA_Mod_installer"
Кинте на мыло свой адрес.

ROMERO HEARSE   8 июня 2005 в 11:35

Dimson 4. А ты умеешь моды устонавливать? ) Я просто спросить.)

Maska-Z   8 июня 2005 в 12:20

Dimson____4,
моды предлагают у нас в другой, специально для этого созданных темах. Также, не пиши одни и те же сообщения в разные темы.

Lyцыk   11 октября 2005 в 20:34

кто находил АДМИРАЛ с НЕУНИЧТОЖИМЫМИ ШИНАМИ????
Я НАХОДИЛ!!!
Я находил примерно 47 секретных и редких машин!!!!!!!

Именем Осташковца   11 октября 2005 в 20:36

Он также и вообще неучтожимый :))))) Только танк может взорвать его.

Lyцыk   12 октября 2005 в 22:04

ARCANIC я могу сказать как достать чёрный ПОНИ.

Слушай:начни миссию и убей ВСЕХ кто опасен.Сядь в ПОНИ,разгонись и заедь на крышу по лестнице.И просто спрыгни вниз.С 1 раза может не получится потому-что ПОНИ может перевернутся.Спрыгнешь,вези в гараж.

БЛУДИ ... ... ...!!! АДМИРАЛ не СЕРОГО ЦВЕТА и не в миссии ангелы хранители!!он бьётся но рассталкивает всё с пути!!!И у не.у. СЕРОГО АДМИРАЛа уничтожимые шины!!!!

БЛУДИ ... ... ... ... тот АДМИРАЛ уничтожимый(бьётся,взрывается)!!!

paulgeorgehooks   12 октября 2005 в 22:15

Нео Лак, а в каой миссии этот пони?

И еще этого блуди зовут Пельманом!

Lyцыk   12 октября 2005 в 22:55

я не нео лак(а) я нео луцик!!!!!
Люди,я новою секретную та4у нашёл!!!БУРРИТО с неуничтожимыми шинами!!!токочто нашёл!!!
ПОНИ в последней телефонной миссии!!! АРКАНИС можно достать ЧЁРНЫЙ РАНЧЕР!!!
А кто-то находил неуничтожимый мотик?

gsoldier   12 октября 2005 в 23:31

Из редких машие я нашёл полосатую такси в последним задании на клуб
такси

Именем Осташковца   13 октября 2005 в 15:11

Это не секретная машина.

Arcanis   23 октября 2005 в 01:58

Эх... Блин... Скока времени прошло с создания этой темы... Так приятно, что она создана мной, понимаете-ли... ;) Скока ж я уже в VC не играл...

2 Neo_Lucik

Меньше слов, больше дела... ;) Поподробней, плиз...

Lyцыk   28 октября 2005 в 00:03

подробней насчет чего???

Nickk15   28 октября 2005 в 16:18

молодец Арканис - я б от счастья не знаю что сделал бы если бы моя тема на Сан Андреасе столько продержалась

Lyцыk   28 октября 2005 в 23:31

а где ФБР джип и и мотик неуязвимые где взять знаете???

Robin   29 октября 2005 в 16:11

Фбр джип неуязвимий во второй гонке за тобой в Sunshine Autos за тобой гонятся ФБР дна из машин преследователей и евляется особенной (Взято с одного сайта сам не проверял)

Lyцыk   29 октября 2005 в 16:52

а мотик неуязвимый на стадионе!!!
но как его достать себе???:(

Вертолёт: VCPD Maverick
Цвет:обычный
Броня:удвоенная броня
Уникальность:световой прожектор
странно открытые задние двери
верёвки
Где достать:при трёх звёздах интереса полиции прилетит сам.
Как достать:???

Призрак тоталитаризма   7 ноября 2005 в 22:43

Удвоенная броня? Не думаю, там удесятерённая броня. Изнутри верт обит слоновьей кожей со вставками из кевлара, поэтому даже из минигана он не очень охотно подрывается.

Robin   8 ноября 2005 в 08:46

2 Neo_Lucik
напиши сколько секретных машин ты нашёл.

Lyцыk   8 ноября 2005 в 15:12

Niko-a ti prav!!!prisli mne sejv plis!!!inormacija o nem na teme exkluzivnije SEJVI!!!!OK???

2 Niko-a sejv po GTA:3

2 Robin:ja na skidku skazu!!!
4ernij limuzin,zolotoj limuzin,belij limuzin,limuzin s x2 bronej,LUVFIST,belij admiral,serij admiral,DHP serij admiral,DHP F.B.I. rancher,D.H.P. sanchez,4ernij sanchez,4ernij rancher,4ernij maverik(tolko v zastavke,porulit na nem nelza),BP amiral,4ernij admiral,4ernij sentinel,BP sentinel,FP banshee,FP infernus,FP cheetah,BFP sabre turbo,spand express,hunter,sea sparrow,belij PCD-600,oceanic s chemodanami,taxi s otkritim bagaznikom,super angel,4ernij pony,super securicar,super patriot,zebra cab,4ernij wahsington,4ernij+rozovij bobcat,admiral s neujazvimimi sinami,burrito s neujazvimimi sinami,belij infernus,temno krasnij RC baron,temno krasnij speeder(sest nelza),rozovij voodoo,4ernij voodoo,voodoo s neujazvimimi sinami,cuban hermes s neujazvimimi sinami,romeros hearse sinij rzavij valton(toko v zastavke!),belij valton!vrode-bi vse.esli ese 4toto vspomnu skazu

MrLapa а где прозра4ную та4ку взять???

Paulo Montana   16 декабря 2005 в 21:49

Нету никакой прозрачной тачки, я этот Вайс уже весь вдоль и поперёк изучил!

X-static   17 декабря 2005 в 12:22

Мне знакомый сказал, что на каком-то острове(не помню каком) есть АЗС-ка в которую можно зайти.И если направить прицел на прадовца он поведёт тебя в тайник с редкими мащинами. Это правда?

ТАСМАНСКИЙ ДЬЯВОЛ   17 декабря 2005 в 15:59

Я ездил,ездил,ездил,ездил,ездил,ездил, но ничего такого не находил

X-static   17 декабря 2005 в 16:48

Значит нагнал он мне...

ТАСМАНСКИЙ ДЬЯВОЛ   17 декабря 2005 в 18:18

Если направить прицел на прадовца он начнёт из кассы наличку выкладывать

Paulo Montana   17 декабря 2005 в 20:31

В Вайсе есть одна единственная заправка и всё, что можно с ней сделать - это взорвать её нах!!!! =0)

Lyцыk   1 января 2006 в 17:02

Пол какие секретные машины знаешь?

где взять чёрный ментовоз
тут про него писали

Именем Осташковца   1 января 2006 в 17:26

В миссии за Авери, где надо натравить кубинцев на гаитян.

deleted_deleted_xx   1 января 2006 в 18:59

Рядом с Усадьбой Томми стоит вертолёт с автоматом Sparrow

Именем Осташковца   1 января 2006 в 19:00

Стоит, если собрать 80 пакетов.

Lyцыk   2 января 2006 в 21:23

а где он там???я видел чёрный Вуду и простой Вуду у катафалк!!!

deleted_deleted_xx   2 января 2006 в 21:37

Надо ввести код см.выше и найти любую метовскую машину.

Именем Осташковца   2 января 2006 в 21:55

Тьфу ты, я подумал о катафалке. =)))))

Robin   3 января 2006 в 00:29

Мы сейчас обсуждаем как без читов.

deleted_deleted_xx   3 января 2006 в 12:31

Чёрно-синий Гермес без читов!

Lyцыk   3 января 2006 в 22:08

Crazy крот как ты получил сине-черный гермес???плз ответь!!!

мотик неуязвимый(!) на стадионе!(выдумали же =])

Crazy Kpot если не хочеш можешь не говорить но сейв с ним можеш плз переслать???э-маил Neo_Lucik@inbox.lv!!!

deleted_deleted_xx   7 января 2006 в 19:54

У меня нету сейва.Я часто такие встречаю они обычно припаркованы на океан бич.

Arcanis   8 января 2006 в 10:55

2 Neo_Lucik

Еле я прочитал, чего ты там из машин достал...)

Вопросы насчёт:
Чёрный Stretch, Stretch с 2х бронёй, DHP FBI Rancher, DHP Sanchez, чёрный Rancher, чёрный Maverick (хоть в заставке)), BP Admiral, BP Sentinel, Oceanic с чемаданами (?), супер Securicar, супер Patriot, Admiral с неуязвимыми шинами, Burrito с неуязвимыми шинами, тёмно-красный RC Baron, тёмно-красный Speeder ()), розовый Voodoo, синий ржавый Walton... )))
И как это всё у тя в гараже поместилось?))
З.Ы. Хе, я думал, я не такой ламер, чтобы пропустить в Вайсе стока машин... Ну, рассказывай... ;)

2 Nickk15
молодец Арканис - я б от счастья не знаю что сделал бы если бы моя тема на Сан Андреасе столько продержалась

Хех, пасиб, тем временем уже полтора года... :)

Paulo Montana   8 января 2006 в 17:56

Подумаешь... И, что, по вашему - раз машина другого цвета, то он уже - секретная??? =0)))))))
Я считаю, что секретные машины - те, у которых редкая марка!
Вот: Deluxo, Sandking, Spand Express, Hotring и все его модификации, Bloodring (a, b), Sabre Turbo, FBI Washington. Пожалуй, всё. Только эти тачки можно отнести к "секретным", и то - с большой натяжкой.

Именем Осташковца   8 января 2006 в 17:59

Хотринг имеет ещё 2 свои модификации. А и Б.

Paulo Montana   8 января 2006 в 18:02

Существуют 3 вида Хотринга: 2 ездят по стадику, а один стоит в автосалоне.

Lyцыk   8 января 2006 в 19:22

2 Arcanis
адмирал и сэнтинел с супер силой и шинами неуязвимыми и пуле упорные в миссии слепая ярость.после сохранения в гараже становятся простыми :(
неуязвимый джип в 2 гонке солнечные авто-непроверенно,инфа с сайта одного
неуязвимый санчез на стадионе-но как его оттуда достать?
синий валтон в заставке
красная лодка-текстура(прикреплен сзади яхты Кортеза)
красный РК барон в миссии подрывник но это радио управляемый вертик ;)
чёрный ранчер получать надо как и чёрный санчез ток на джипе.идёщ на поляну с трассой там джип и мот.садись в джип.будет миссия тест грязью.зделай её-едь медленно(3 минуты сойдут).тогда свой рекорд побей 2 раза и приедет охранник на чёрном ранчере и попытается тебя убить.убей его и возьми джип(у охранника ментовская дубинка
супер-сила это всмысле увеличеный вес машины.секьюрикар с супер силой в миссии автоцид(с телефоном)
супер патриот в миссии сер да сер и 2 миссии Фила.
лима с Х2 броней в миссии держи друзей рядом(там их три)


как достать чёрный вашингтон и чёрно-синий гермес???

deleted_deleted_xx   8 января 2006 в 21:26

Она когда открываешь гараж меняет цвет и становится обычноЙ

Lyцыk   9 января 2006 в 00:34

а Вуду розовый читом???

Контртеррор   18 января 2006 в 23:32

Где можно найти секретные тачки?

1.Адмирал пуленепробиваемый.
2.Оливковый стритч.
3.Пуленепробиваемый сабре турбо.
и другие...

Lord Inferno   1 февраля 2006 в 16:45

1. Неуязвимий Адмирал в миссии Кортеза "Ангели Хранители".
2. Оливковый Стречт в миссии за Коностудию в миссии "Марта Муг-Шот".
3. Пуленепробываемую Сабре Турбо можна найти в миссии за клуб "Малибу" в миссии "Водитель".

Cep86   9 февраля 2006 в 03:27

как достать черную пони без паркеров?

Paulo Montana   14 февраля 2006 в 22:37

В файле carcols измени цвет Пони на 0,0. Будет тебе чёрная.

Cep86   16 февраля 2006 в 00:44

с помощью чего менять? блокнотом нельзя

Paulo Montana   16 февраля 2006 в 03:17

А чем, млин, ещё??? Естественно, блокнотом! Если не получается - открой WordPad'ом. На самый ядрёный конец - через Total Commander! А, вообще, тебе так, правда, нужна эта чёрная Поня??? o_O

Hamza   18 февраля 2006 в 14:57

Всем привет, меня давно не было. Братва, как сделать, чтобы тачки не теряли пуленепробиваемость колес? А то у меня колеса у «Вуду» и «Кубинского Гермеса» после сохранения в гараже простреливаются, также несгораемая «Сэйбр Турбо» Хилари превращается в обычную, а я ее такими трудами добывал. Гоночные тачки отбирал в гонках за автосалон тоже превращаются в обычные.
Один «Адмирал» Диаса пуленепробиваемый, да у того колеса обычные стали.
Братва, чего делать, а? Где я накосячил, что не так?

Paulo Montana   19 февраля 2006 в 00:50

Походу, все тачи становятся обычными после сохранения. =0)
Да ладно, не расстраивайтесь, пацаны! Измените в хандлинге значение повреждений на 0.0 и ездите в своё удовольствие. Я так и сделал и езжу, горя не знаю.=0)

Hamza   19 февраля 2006 в 20:04

Объясни подробнее чего и где изменять, я не хакер и далек от подобных вещей.
Кстати пробовал искать "розовый вуду" - нет его там, если я правильно текст перевел с английского...
В миссии "автоцид" я достал сразу три тачки не провалив миссию, "бобкат" достается очень легко - подходишь со снайперкой к углу пицерии так чтобы только было видно дверь машины и валишь дуплетом обоих гадов. Двери открыты с обеих сторон - заходи...
Я читал всю тему и считаю, что редких тачек в игре очень мало. Редкие - это такие как "катафалк Ромера", т.е. которые если не возьмешь в нужный момент, то никогда не получишь.

Братва, как завладеть «черным вашингтоном» в последней миссии Кортеза «руки на палубу» или «всем лечь на доски» ну типа того…
У меня не получается, прыгаю в катер (в один из тех трех, что вдогонку бросаются), подплываю к пирсу…и ни фига, не ждут меня там.

Да, "катафалков Ромера" два и они отличаются, внутри них гробы разного цвета, можно попробовать заполучить их обоих с гробами, у меня вышло, плюс забрал "черный вуду".

Именем Осташковца   19 февраля 2006 в 23:25

Катафалки одни и те же, но там, словно товар в грузовиках, гробы рандомно ставятся, иногда бывает, что вообще гроба нет.

Paulo Montana   20 февраля 2006 в 00:59

Значить так.
Открываешь документ Handling.cfg в папке data с помощью любого текстового редактора.
Все цифровые значения подписаны вверху, что какая цифра обозначает.
Находишь строку damage (перед value - ценой, значение большое, так что мимо не пройдёшь) и изменяешь параметр на 0.0.
Если хочешь, поэкспериментируй и с другими параметрами - это интересно! =0) Прибавишь весу - тачка станет всех и вся сбивать, кроме танков, разумеется. Прибавишь разгон - добавится скорость.

Hamza   20 февраля 2006 в 12:48

Благодарю, Пол. Сейчас попробую перекрасить тачки.

А катафалки одинаковые, только гробы разные. Я это и имел ввиду.

Как "черные вашингтоны" достать?

Hamza   20 февраля 2006 в 17:57

Слушай, Пол, экспериментировал с carcols.dat изменял цвета машин на черные, получается, но не со всеми («инфернус» исчезает как только к нему подходишь).
Может ты знаешь комбинацию цифр чтобы получился какой-нибудь интересный цвет – типа розового…

А вот с handling.cfg не выходит пуленепробиваемой тачки (на «читере» пробовал). Изменял значение на 0, 0 в строке (Y) CollisionDamageMultiplier
Ни фига не вышло. Может еще чего надо изменить?
А если поменять число на 1000 к примеру, то тачка загорается при малейшем столкновении.

Выше говорили про "белый адмирал" на котором Розенберг привозит Томми в самом начале игры, на кой он нужен, нет ни чего особенного в нем.
А если очень надо, то вот как сделал я - прошел первым делом 12 уровней скорой и 10 развозчика пиццы, после скупил все три гаража и у меня осталось еще тысяч 40 вроде...
Да и миссии медика и развозчика проходить попроще, не посылают на другой остров, т.к. мосты закрыты...вот так.

Paulo Montana   21 февраля 2006 в 00:28

Машина из-за изменения цветов исчезнуть не может.
ВНИМАНИЕ: цвет машины состоит из двух чисел. К примеру: 23,75. Они находятся ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ. Первое число - обычно кузов, второе - некоторые детали кузова или салона. Хотя имеются и исключения. Следующий цвет пишется ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ И ЗАПЯТУЮ и никак иначе! Пример: 23,75, 67,1, 0,25. Это три вида раскраски машины. Не переборщи с разнообразием видов.
Инфернус Ланса невозможно перекрасить, потому что он с белым цветом прописан в Main.scm.
Вот, кстати, розовый цвет. Кстати, очень красиво смотрится, но, только на заменяемых машинках.

Это пишешь вверху, где все цвета, под самой нижней строкой:

225,113,249 # 96 1000pink pink

Число 96 - теперь цвет в игре. Чтобы понравившаяся машина была такого цвета, просто обозначь в индексе окраски число 96. Совет: хочешь Кадиллак Элвиса? Впиши цветовое обозначение 1,96 после слова glendale. Теперь смотри на Глендейлы в городе. Красиво, правда? =0)

!!!ВНИМАНИЕ!!! Я не помню, сколько всего цветов в Васе, поэтому вместо 96 подписывай СЛЕДУЮЩУЮ цифру после последней в списке оттенков.

Вот ещё красивые цвета:

97,204,2 # 95 1000Lime lime
225,113,249 # 96 1000pink pink
22,0,236 # 97 1000blue blue
255,0,0 # 98 1000red red
217,159,6 # 99 1000yellow yellow
53,53,53 # 100 1000grey grey
204,204,204 # 101 1000metal metal
22,40,90 # 102 1000darkblue dblue
231,235,244 # 103 1000white white
41,50,202 # 104 1000lblue blue
11,20,47 # 105 1000dblue blue
162,140,9 # 106 1000Gold gold
10,86,59 # 107 1000BRG Green

Удачи! Спрашивай, если что-то не понятно.

Забыл сказать: не пользуйся читерами, изменяющими хандлинг - только накосячишь и игру испортишь. Делай всё блокнотом. Тогда тачка станет прочной и быстрой. Кстати, если ты изменишь "взрывоопасность" на минимум, это не означает, что у неё станут непробиваемые колёса и сама она покроется бронёй! Это всего лишь означает, что при столкновении она не станет дымиться и гореть. Но, ведь это уже неплохо, верно?

Чёрный Вашингтон стоит за магазином Rock City в Даунтауне. Хоть он и ФБР-овский, да тем лучче: на нём миссию можно выполнять! =0)

Hamza   21 февраля 2006 в 16:42

Во, Пол, порадовал меня, сейчас все испытаю...
А "инфернусы" в натуре улетучиваются, лопаются как мыльные пузыри.

Ребята, я раздобыл «черный Пони» плюс два «черных Адмирала» в последней телефонной миссии «Свободные концы», причем за один раз.
Я делал так:
1. Аккуратно, не повредив ни одну из трех тачек, уничтожил всех бойцов на фабрике. Для завершения миссии осталось взять чемодан и отвезти его в аэропорт, но это позже.
2. Брал первый «Паркер» в доках и ставил его к забору фабрики, но дверь обязательно оставлял открытой.
3. Затем пешком, обязательно пешком шел за вторым «Паркером», но уже в аэропорт. Теперь самое сложное (у меня получилось с третьего раза) заехать по «Паркеру» на фабрику.
4. Ставил второй «Паркер», обязательно с открытой дверью, к забору так, чтобы первый «Паркер» не стоял напротив второго, короче «Пони» должен проехать только по одному из «Паркеров» и упасть на землю. Переезжать на «Пони» надо аккуратно, может свалиться на бок, тогда все…
5. Ставлю «Пони» в гараж и обязательно пешком иду назад, «Паркер», что внутри фабрики должен быть на месте.
6. Дальше тоже самое с «Адмиралами», главное передвигаться назад пешком, я думаю поэтому «Паркер» не исчезает.
7. Завершаю миссию.

Paulo Montana   21 февраля 2006 в 18:10

У тебя наверное Инфернусы не лопаются, а подпрыгивают очень высоко. =0) Я, когда ещё начинал заниматься установкой всяких тачек, экспериментировал с хандлингом. И, бывало, когда устанавливал хандлинг, прописанный каким-нибудь нерадивым моделлером в ридми, подойдя к машине, она просто могла подпрыгнуть очень-очень высоко или её начинало вращать с бешенной скоростью. Короче, вата. С тех пор я стал хандлинг сам писать, не доверяя халтурщикам. Так что, возможно, ты там, экспериментируя с читером, сам испортил хандлинг и Инфернусы стали "лопаться". Мой совет: попытайся достать Lamborghini-Diablo вот такого вида:

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

и пропиши от него хандлинг, установив машинку через IMG TOOL. Тачка испытана и хандлинг просчитан гениально. Рекомендую.

Hamza   22 февраля 2006 в 00:00

Ну, Пол, не знаю как тебя и отблагодарить!!! Все работает!!!
А, цветов в Вайс Сити всего 94.
Прописывал, например розовый так 96, 72. Если написать только 96 будет черный цвет, надо добавить серый от 70-79.
Эх, чего там «черный Вуду», «черный Адмирал» - это отстой, у меня теперь розовый, зеленый, золотой, серебристый….и много еще всяких.
Пол, мой Респект!!!

Да, точно скачет "инфернус" как бешенный, Томми вышел из своего особняка, а тачка мельтешит в воздухе и шлепки слышны.
Не, Пол, я читы не набирал и хандлинг, вряд ли испортил.
А, вот такой "Дьябло" у меня вроде нет в игре, у меня не модифицированная установлена.
Напиши пожалуйста как с хандлингом работать.
И что такое IMG TOOL ? Я вообще валенок в этом, но хочу понять и разобраться...

Paulo Montana   22 февраля 2006 в 01:59

Вот, практически всё, что нужно, достал с одного сайта, но кое-что пришлось подправить. Это обозначения букв в хандлинге.

A (Vehicle Identifier) — внутриигровое название машины. Длина имени не может превышать 14 знаков.
B (fMass) — параметр обозначает массу средства передвижения в килограммах. Машины, согласно правилам, могут весить от 1 кг до 50 000 кг. (прим. ЛП: Я делал и больше, гораздо больше! Порой, это весело!) Изменяя этот параметр, можно добиться весьма и весьма интересных эффектов.
Например, если масса поставлена на максимальную, машина становится чем-то вроде танка. Она едет, снося все столбы на пути и разбрасывая в стороны другие тачки. А вот когда ставишь массу 50 кг, машину может легко сдвинуть с места даже главный персонаж, просто толкая ее сзади.
С (Dimensions x) — столбец сообщает игре о ширине транспортного средства, которая измеряется в метрах. Смотрите не переборщите с экспериментами. Может изменяться от 0 до 20 метров. При изменении этого параметра визуальных перемен в модели не замечается, но на самом деле они происходят.
D (Dimensions y) — обозначает длину транспортного средства. Здесь все аналогично C (Dimensions x).
E (Dimensions z) — высота машин. Также все аналогично C.
F (CentreOfMass.x) — отклонение центра тяжести от общего центра машины по оси X (по ширине транспортного средства). Выражается в метрах и изменяется от -10 до 10 метров. Перенос центра тяжести на небольшие значения заставляет машину постоянно отклоняться в тот бок, куда перенесен центр. Если поставить экстремальные значения, то при любом соприкосновении машины с чем-либо она начинает прыгать из стороны в сторону. Оптимальное значение — 0.
G (CentreOfMass.y) — отклонение центра тяжести от общего центра по оси Y (по длине машины). Здесь все так же, как и в F
(CentreOfMass.x).
H (CentOfMass.z) — отклонение центра тяжести от общего центра по оси Z (по высоте машины). Измеряется в метрах и лежит в диапазоне от -10 до 10. При выставлении больших отрицательных значений машина начинает сильно подпрыгивать вверх от любого соприкосновения. Оптимальное значение лежит в диапазоне от -1 до 1.
I (nPercentSubmerged) — насколько сильно машина погружается в воду. Измеряется в процентах. У всех машин этот параметр стоит в районе 70-90. Но можно заставить кары плавать по поверхности.
J (fTractionMultiplier) — умножитель для сцепления колес с поверхностью земли. Изменяется от -2 до 2. Если ставить 0, то машина вообще не едет, просто при нажатии на газ колеса начинают бешено вращаться. А вот если выставить отрицательное значение, то при любом соприкосновении с чем-либо машина начинает носиться по улице и отскакивать от столбов и домов, как теннисный мячик от ракетки.
K (fTractionLoss) — показатель сцепления колес с землей. Изменяется от 0 до 1. При 0 сцепления с землей не будет вообще.
L (fTractionBias) — если стоит 0, то передние колеса не имеют сцепления, если 1, то задние. Также можно использовать дробные значения.
M (TransmissionData.nNumberOfGears) — число передач у машины. Изменяется от 1 до 5. Но можно поставить и большие значения. Например,
10 — странный эффект... теперь колеса находятся над землей, и в машину попасть невозможно.
N (TransmissionData.fMaxVelocity) — максимальная скорость, которой может достигнуть машина. Измеряется в километрах в час. Опытным путем было установлено, что параметр может изменяться от 5 км/ч до 300 км/ч. Параметр рекомендуется для обязательного редактирования. Какой русский не любит быстрой езды. (прим. ЛП: практически не влияет на реальную скорость, если не ставить слишком медленную).
O (TransmissionData.fEngineAcceleration) — "разгоняемость" машины в игре. Измеряется в миллисекундах в квадрате и может принимать значения от 0 до "сколько надо". Чем больше выставленное значение, тем быстрее машина достигает максимальной скорости. Если выставить 0, то машина, будучи остановленной, больше не поедет. Попробуйте поставить значения вроде 90,0 и получите экстремальную езду. (прим. ЛП: по опыту скажу, что именно этот параметр отвечает не только за разгон, но и за максимальную скорость.)
P (TransmissionData.nDriveType) — параметр показывает, какие колеса ведущие у машины, и может быть равен 4 (ведущие колеса — все 4), F (ведущие — передние колеса), R (ведущие — задние колеса). Параметр очень сильно влияет на поведение машины на дороге. Рекомендуется для проведения экспериментов.
Q (TransmissionData.nEngineType) — тип двигателя у машины. Он может быть трех видов: бензиновый (P), дизельный (D), электрический (E). Я менял этот параметр у многих машин. Особых изменений не заметно. Разве что звук мотора меняется. (прим. ЛП: не меняется. Меняется вид "задымления" машины.)
R (fBrakeDeceleration) — насколько быстро тормозит транспортное средство. При установке параметра на 0 работает только ручной тормоз. А вот при установке больших значений машина останавливается мгновенно.
S (fBrakeBias) — какими колесами будет тормозить тачка. Может меняться от -1 до 1. Если устанавливается на 0, то транспорт тормозит исключительно задними колесами, 1 — передними, 0,5 — одновременно передними и задними. А вот если запишете отрицательное значение, то вместо торможения получите разгон.
T (bABS) — непонятный параметр. Принимает значения 0 и 1. На поведение игры не влияет. У всех машин он выставлен на ноль. (прим. ЛП: понятный. видел, как тачку "подколбашивает", если на скорости затормозить? Так ненароком и врезаться в кого-нибудь можно. bABS - это самое обыкновенное АБС! Ставь его и увидишь, что машины стали тормозить более эффективно и стабильно).
U (fSteeringLock) — на сколько градусов влево/вправо могут поворачиваться колеса. Может быть любым, но рекомендуется диапазон от -90 до 90 градусов. Если ставить 0, то машина вообще не сможет повернуть. Изменяя этот параметр, можно получить совершенно новую физику поведения "болидов" на дорогах. (прим. ЛП: не рекомендую "минусовые" значения. Для естественного поведения машины на дороге устанавливай значения от 0 до 45)
V (fSuspensionForceLevel) — как высоко подпрыгивает машина на буграх. При установке значения 0 машина вообще не прыгает. А вот если ставить значения вроде 50, машина будет то и дело норовить выполнить сальто-мортале. Оптимальные значения 0,5-2.
W (fSuspensionDampingLevel) — жесткость подвески. Изменяется в пределах диапазона 0-1.
X (fSeatOffsetDistance) — насколько далеко от общего центра машины находится ручка дверцы. Измеряется в метрах и может быть от -10 до 10. Если установить большие значения, главному герою придется отойти на значительное расстояние, прежде чем он сможет открыть дверку и выпихнуть из машины ее владельца.
Y (fCollisionDamageMultiplier) — множитель повреждений машины. Меняется от 0 до 5. Ставим 5 и получаем, что тачка просто распадается на детали от малейшего повреждения, норовит взорваться от столкновения с ближайшим столбом. Ставим 0 — и получаем танк в чистом виде. (прим. ЛП: не рекомендуется устанавливать целых значений - только дробные. Даже, если это 0.0)
Z (nMonetaryValue) — стоимость транспортного средства в игре. Измеряется в американских долларах. (прим. ЛП: не влияет на управляемость, разумеется)

От себя добавлю о последних значениях, о которых аффтары не удосужились написать, назвав их "не так важными".

первое значение: насколько задран передок
второе значение: насколько задран задок
третье значение: отношение уровня наклона корпуса машины между передом и задом (пример: 0.2 - машина наклонена вперёд, 0.7 - назад).
четвёртое значение вот не знаю.

Далее цифры указывают на форму фар и задних фонарей, а также, открытая машина или нет, есть у неё двери или нет. Всё это ОЧЕНЬ ВАЖНО, обозначения понятно расшифрованы в самом хандлинге.

IMG TOOL - замечательная и простая прога для установки большинства модов и всех машин в игру, есть на большинстве гташных сайтов. Всегда устанавливал только ей. Рекомендуется устанавливать за раз не более одной машины в игру (чтобы образовалась подпись для этого файла), так можно "безболезненно" сменить все машины.

Hamza   22 февраля 2006 в 13:04

Пол, спасибо! Буду разбираться с хандлингом.
Заделал в розовый тачку «Лав Фист». Жаль «Патриот» в золотой не перекрасить, но когда на нем в столб въедешь, к примеру, то ошметки золотой краски летят. Танки наверно тоже не перекрасить? А то круто было бы – свой золотой танк…
Слушай, ты не знаешь где прописаны параметры «Сэйбр Турбо» Хилари из миссии «Водитель»? Хочу попробовать эти данные вписать в любую другую тачку, вдруг вообще непробиваемая станет?
И еще, Пол, как самому цвет создать? Вот 225,113,249 # 96 1000pink pink, первые три числа, как я понял это и есть цветовая гамма? Как ее набирать?
Я набрал от балды 124, 65, 230 получилось типа лилового.

Paulo Montana   22 февраля 2006 в 14:33

С цветами я не экспериментировал... В смысле, не создавал новые.
Параметры Сейбр Турбо Хилари вписаны в MAIN.SCM и их так просто, хандлингом не выставить, нужно изменять сам MAIN.SCM, а это повлечёт за собой то, что тебе надо будет начинать игру сначала.
А разве тебя так обстреливают, что тачка уже не спасает? Я играю в Вайс практически с момента его появления и ни разу не было нужды в бронированной машине... Впрочем, у каждого свои запросы. Вот ещё лови цвета и не забудь ИЗМЕНИТЬ ЦИФРЫ, чтобы все цвета шли по порядку!

10,10,10 # 95 Porsche black black
150,2,30 # 96 Porsche red red
244,19,15 # 97 Porsche red indish red
22,40,110 # 98 Porsche blue lapis blue
48,42,54 # 99 Seriy_103 Porogi 103
32,32,32 # 100 lada1 lada1
250,134,47 # 101 lada2 lada2
229,69,45 # 102 lada3 lada3
125,177,199 # 103 lada4 lada4
220,203,183 # 104 lada5 lada5
255,117,5 # 119 PAZ orange orange
83,213,4 # 120 PAZ green green
237,7,31 # 121 PAZ red red
37,7,241 # 122 PAZ blue blue
200,40,11 # 95 orange red
255,182,66 # 96 lambo yellow
92,40,107 # 97 violett
255,222,0 # 98 500yellow yellow
19,152,231 # 99 500light blue blue
165,205,241 # 100 bravo lightblue
135,148,118 # 101 bravo softgreen
88,77,145 # 102 bravo heraldicblue
97,85,109 # 103 bravo degasgrey
223,250,130 # 104 bravo lime
156,35,44 # 105 bravo enamelred
187,193,189 # 106 bravo white
0,39,4 # 120 BritishRacingGreen

Удачи!

Hamza   23 февраля 2006 в 00:09

Спасибо, Пол! Кажется я понял как создавать оттенки эти три цифры значения R (красный) G (зеленый) B (голубой), как в проге "Фотошоп" палитра цвета. Оттенки получаются путем смешения этих трех цветов. Хотя я еще не испытывал, но я так думаю, сейчас опробую, если получится выложу новые оттенки.
Сделал "Читер" тяжеленный и скоростной, все тачки при столкновении с ним взрываются, весело. А как сделать, чтобы такая тачка была в игре только одна? Я поставил ее в гараж, сохранился и поменял хандлинг на оригинал и она стала как прежде, а вот карколс сменил на оригинал (только значения цветов в списке наверху оставил, если поставить полный оригинал, то будут черные) и у меня стали эксклюзивные тачки.

Golliaf13   25 февраля 2006 в 06:39

А другие - это какие?

Steve Fox   6 мая 2006 в 11:27

Сабре турбо пуленипробиваемый только тогда,когда на нём ездит Хилари.

Romanscool   14 мая 2006 в 17:54

Ну еще есть чёрный вуду и Катафалк Ромеро в мисии где надо "приукрасить" похороны гаитянского лорда . (Последняя мисия за Айвери)
Еще есть чорный Вашынгтон в мисии из телефонной будке (в аеропорту) , Чёрный пони в мисии на фабрике мороженого . Еще есть боб кет вроде тоже чёрный в мисии за телефонную будку (где надо банду порезать )

Steve Fox   16 мая 2006 в 20:32

Ещё есть чёрный Сентинель,в второй миссии за типографию.

Lyцыk   20 января 2007 в 21:30

чёт сюда никто не пишет...щас напишу все тачки которые я нащёл,на которых мона порулить.
а и ещё:вот названия броней,чтоб никто не путался-
CP - Comprenhesive Proof (неуязвимость-защита от BP,DP,FP,EP)
BP - Bullet Proof (пуленебробиваемость)
DP - Damage Proof (ударо-упорность)
FP - Fire Proof (огне-упорность)
EP - Explosion Proof (взрыво-упорность)
SP - Shatter Proof (неуязвимое стекло)
PP - Puncture Proof (неуязвимые шины)

белый Адмирал,Спанд Експресс с открытым багажником,Спанд Експресс,серый CP Адмирал,серый Адмирал,белый Инфернус,белый ПСГ-600,черный Бобкат с красной полосой,утежелённый Адмирал с увеличенной бронёй,утежелённый Сентинел с увеличенной бронёй,PP Вуду,PP и CP Вуду,PP Кубинский Гермес с неуязвимой дверцой и увеличенной бронёй,PP Буррито,SH Грузовик Топ Фан,CP Сквало,FP Баньши,FP Инфернус,FP Чита,BP/FP/EP Сабля Турбо,чёрный Пони,чёрный Адмирал,Такси с открытым багаником,Океаник с открытым багажником и с чемоданами внутри,утежелённый Секурикар с увеличенной бронёй,утежелённый Патриот с увеличенной бронёй,чёрный Вашингтон,чёрный Вуду,Катафалк Ромеро,супер Ангел,золотой Лимузин,Кровавый Драндулет с очень усиленной бронёй (первый тип),чёрный Ранчер,чёрный Санчез,CP Санчез,FP/EP Хотринг (первый тип и втопой тип),белый Валтон,чёрный Сентинел,Лов Фист,Зебра Каб,Делюксо,Сабля Турбо,Король Песков,Хотринг (первый тип),Хотринг (второй тип),Хотринг (третий тип),Скиммер,ВЦН Маверик,Хантер,Кровавый Драндулет (первый тип),Кровавый Драндулет (второй Тип).

вроде все...если ктото знает тачку,которой в списке нет,пополняйте

а ну еще лимка из последней миссии насколько я помню была с усиленной бронёй,но точно я в этом не уверен
и ещё я слышал про неуязвимый ФБР Ранчер,и он якобы находиться во второй гонке Sunshine Autos.типа за вами гонятся ФБР и одня из тачек является особенной...проверьте кто нибудь плиз...

User 299668   16 мая 2007 в 22:29

Во дворе FBR Washington стоит. Так надо у полиции в 5 звезд угонять

Paulo Montana   17 мая 2007 в 07:12

Только забирать у ментов - больше нигде.

Петька ЧеховЪ   17 мая 2007 в 18:49

Да нет Зайцев всё правильно сказал что есть во вдворе за звукозаписывающей студией...

kronоs   17 мая 2007 в 18:58

Петька Чехов
Во дворе за студией FBI Washington, а ему нужен FBI Rancher

ladykiller69   18 мая 2007 в 02:39

FBI Washington стоит в задворках пицерии(в ВСС Burger Nuts), а если Rancher, то добиться 5 звёзд...

Deep Throat   18 мая 2007 в 19:49

а он стоит там еще со времен всс???

Paulo Montana   19 мая 2007 в 03:13

FBI Washington стоит за Rock City в Даунтауне, а FBI Rancher можно отобрать у ФБРовцев. Разве это сложно? По-моему, проще некуда, главное при перестрелке не повредить шины. Но и это - не проблема.

User 299668   19 мая 2007 в 09:41

Надо у гаража стоять с M4 и всех расстрелять а машину в гараж.

Петька ЧеховЪ   19 мая 2007 в 13:22

ДА нет всё гораздо проще....даже если подумать будет сложнее пять звёзд набрать чем сделать сию ситуацию...всё помнят фокус с перекарской и ментами?

Paulo Montana   19 мая 2007 в 22:11

О боже! Неужели так сложно 5 звёзд набрать? Стреляй из гранатомёта во всё подряд - приедут Ранчеры батальонами...=) Идеальное место - рядом с гаражами Химан Кондо (те, что около стадиона), там как раз фбровцы заезжают по одной-две машины. Тут то их и можно взять!!! =)))

User 299668   19 мая 2007 в 22:21

всё помнят фокус с перекарской и ментами? ФБРовские машины не перекрашиваются.

kronоs   19 мая 2007 в 22:37

ФБРовские машины не перекрашиваются.
Хех, значит ты не помнишь фокус с перекраской :)
ЗЫ: Какая-то из ФБРок должна вроде перекрашиваться, но утверждать точно не берусь

Neo-MATRICS   19 мая 2007 в 22:53

У меня он на военной базе есть. А перекрасить любую тачку можно!!! (это мой мини секрет)
Кстати я ТАНК на тюнинг ставил, только колёса маленькие и бампер тоже.

kronоs   20 мая 2007 в 00:47

У меня он на военной базе есть. А перекрасить любую тачку можно!!! (это мой мини секрет)
Кстати я ТАНК на тюнинг ставил, только колёса маленькие и бампер тоже.

Ты часом не про СА? Как в СА перекрашивать любые тачки я прекрасно знаю, здесь про ВС говорят

Петька ЧеховЪ   20 мая 2007 в 13:46

Неужели так сложно 5 звёзд набрать?
Нет я имею ввиду что проще будет угнать рэнчер чем набрать звёзды..то бишь оч легко как два пальца...
ФБРовские машины не перекрашиваются.
Вот,[удалено] я про покраску около аптеки говорю.. там легко танки угонять не то что рэнчеры..
А перекрасить любую тачку можно!!! (это мой мини секрет)
Ну это для тебя можно...ты наверное [удалено] фаназёр..

User 299668   29 мая 2007 в 19:23

Хех, значит ты не помнишь фокус с перекраской :) я ей не пользуюсь

Петька ЧеховЪ   31 мая 2007 в 11:20

Просто там прикол в другом....ессно гос.машины не перекрашиваются....и танки не перекрашиваются...это всем понятно....

GTAмaнъ   10 июня 2007 в 01:57

На данный момент собрал такую коллекцию
серебряный PCJ 600
катафалк
черный адмирал
черный сентинел
черный пони
черный ранчер
черный санчез
золотистый стретч
белый волтон
Принципиально не собирал тачки, ради которых надо проваливать миссии

ladykiller69   15 июня 2007 в 02:40

Есть белый Admiral, Gamg Burrito с BP шинами...

Lyцыk   15 июня 2007 в 15:57

я тут)))про лимузины мог ошибаться,играл в Вайс полтора года назад.
а насчёт 1 миссии особняка,там я имейу ввиду не Стингер,который тебе дают,
а Инфернус,белый Инфернус Ланса.во время этой миссии все белые тахи становятся золотые(как лимузин из миссии Marthas Mug Shot),но после окончания миссии все золотые тачки превращяются обратно,даже если их поставить в гараж.

GTAмaнъ   16 июня 2007 в 02:22

Какой белый Адмирал ты имеешь ввиду? Который у поместья я уник. не считаю, а диасовский написан.
Насчет Буррито не знал, та которая в миссии за байкеров что ли? Я одну такую как трофей прихватил, щас в гараже стоит, но у нее обычные колеса.
На gamechiter.narod.ru читаю:

"Пуле-/Огне-/Ударо-/Взрыво- защищенный FBI Rancher - на втором этапе Sunshine Autos вас будут преследовать ФБР’овцы. Одна из тачек преследователей и является особенной - для проверки можете даже попробовать разнести их все. С той, которой я пишу, естественно ничего случится не может."

"Пуле-/Огне-/Ударо-/Взрыво- защищенный Sanchez - байк из миссии "Dirtbike" в окрестностях Hyman Stadium".

Че за фигня?

*Дописано позже*
С Санчезом разобрался - тот, что на стадионе, он неуязвим, только колеса пробиваются. Жаль не раздобыть такой(((
А че за ФБР Ранчер, так и не врубился...

а Инфернус,белый Инфернус Ланса.во время этой миссии все белые тахи становятся золотые(
Че, серьезно? Не знал, позор мне...((( А у тебя нету сейва сразу перед этой миссией (1 в особняке), сам проверить хочу.

Lyцыk   16 июня 2007 в 03:24

неа нету)) эт глюк такой
неволнуйся - не позор не знание этого глюка)

Килла а где ты пробил Gang Burrito с шинами неуязвимыми?я простой Буррито
с неуязвимыми шинами находил...
GTAMANЪ если поставить в гараж тачку с неуязвимыми шинами,она станет обычной.

Astramen   16 июня 2007 в 13:07

GTAMANЪ, ты уж извини, но вашингтон фбр можно достать и без таких премудростей. Труднось получения я тебе могу сказать 1/5. Вот. Рассказать где её достать мона?

Lyцыk   16 июня 2007 в 13:20

Astramen он и пишет,что его можно достать в любое время,и что он не советует забивать подобными машинами гаражи))
GTAMANЪ и тоже не врубился насчёт ФБР,я пробовал,так за мной даже простые менты не погнались,не то что ФБР.

GTAмaнъ   17 июня 2007 в 00:44

Все равно жалко, что я не видел его, 2 года в Вайсу рублюсь)))

Astramen, черные Вашингтоны из миссии - ОБЫЧНЫЕ, А НЕ ФБР!!!
Neo_Lucik, я вообще не пойму, что за второй этап Саншайн Авто. А было бы прикольно намутить такой ФБР Ранчер, и миссию копа классно проходить, да вообще тачка рулезная)))

Lyцыk   17 июня 2007 в 01:41

ага)) я тоже когда это впервые прочитал обрадовался))),но когда начал его искать обломался((

ясно))) у меня сейчас Вайса нет,а я бы хотел поиграть(

Astramen   17 июня 2007 в 19:18

Сознаюсь GTAMANЪ, я прогнал чуток. Просто я сначала и подумал что ты про фбр вашингтон ведёшь речь. А оказывается..... Сам знаешь )))

GTAмaнъ   21 июня 2007 в 23:29

Осталось выяснить насчет Ганг Буррито с BP шинами, про которую Ледикиллер в другом топике про тачки писал.

Lyцыk   22 июня 2007 в 03:32

ганг буррито скорее всего там,где гопаешь мотик байкера...
но я находил только простой буррито с неуязвимыми шинами..

GTAмaнъ   22 июня 2007 в 04:33

То есть те, на которых бандюки за Томми гоняются, и есть с BP шинами?
З.Ы. Выяснил, что 3 Стретча из финальной миссии - обычные, без 2x брони. А жаль...
З.З.Ы. Тоже в Нете по ночам сидишь? :) Или у тебя другой часовой пояс?

Lyцыk   22 июня 2007 в 13:58

буррито с BP шинами в миссии Guardian Angels
З.Ы. жалко =(
З.Ы.Ы. в основном по ночам =) у меня часовой пояс на час отстаёт от Российского)))

GTAмaнъ   23 июня 2007 в 03:23

Е-мае, откуда 8-)
которые огнеупорные из гонок, я знаю, санчез защищенный я описывал, а чо за сабля турбо, из миссии с Хилари? Про остальные поподробнее. Ну теперь точно фсе, ты и говорил их 47
А я еще фишку нашел - про черный маверик в ролике. В Дэлюксе маверики заменены на воздушные шары. А черный из ролика так и остался. Выходит это отдельная модель?

Lyцыk   23 июня 2007 в 04:11

гм.. выходит - это текстуро
супер блудринг - на ринге (тебе его дают)
неуязвимая сквало в миссии Suply & Demand (просто убей Ланса и лодка твоя)
неуязвимый вуду достать невозможно.он в миссии Guardian Angels.это те вуду,у которых неуязвимые шины.пока они не препоркуюццо и гаитяне не вылезут - вуду неуязвим.
Буррито с неуязвимыми шинами в всё той-же миссии Guardian Angels (приезжают,чтобы сорвать сделку)
Сабля турбо из миссии с Хилари,вроде не сохроняется
Сентинель с неуязвимыми шинами и Адмирал с неуязвимыми шинами в миссии Jury Fury (машины присяжных)

GTAмaнъ   23 июня 2007 в 05:58

Понятно, вот почему я не знал о неуязвимом Вуду...
ЗЫ Я уже не удивлюсь, если ты еще что-то нашел/найдешь

Lyцыk   23 июня 2007 в 14:07

=] так это ещё не все вроде...
есть же ещё Океаник с коробками и открытым багажником...
такси с открытым багажником...
вроде пока больше ничего не вспоминаеццо

GTAмaнъ   24 июня 2007 в 03:26

а где океаник и такси?
ЗЫ удали пост 23.06.07 01:47, я продолжил наш список.

Lyцыk   24 июня 2007 в 19:12

Океаник в миссии за особняк Томми,там ещё охрану в синих костюмах месить надо
Такси в поледней миссии клуба Малибу (на ней там Хилари катаеццо =] )

ladykiller69   24 июня 2007 в 20:48

Про Океаник слышал, но незнал...

Lyцыk   25 июня 2007 в 01:04

ну теперь знаешь))

GTAмaнъ   25 июня 2007 в 22:44

Найти бы еще чего, чтоб 50 было)

ladykiller69   25 июня 2007 в 23:07

2 чёрных Стреча? =)

GTAмaнъ   26 июня 2007 в 02:12

блин, щас удалю...

Ну, у кого что новенького?

Lyцыk   28 июня 2007 в 19:11

у меня ничё =(

GTAмaнъ   2 июля 2007 в 08:59

Нашел Океаник про который ты писал. После прохождения миссии чемоданы пропадают...
А еще заметил, что у Адмирала из вступительного ролика, когда Розенберг встречает Томми у аэропорта, уникальные колеса и цвет какой-то странный

Насчет глюка с золотистыми тачками в первой миссии за особняк: у меня во время миссии менялось освещение в городе, все белые тачки приобретали желтоватый оттенок, но сам цвет машины не менялся.

А классно разукрасить тачки и поменять настройки можно прогой CarEditor. Качать тут. Самое прикольное - цвет можно выбрать из стандартной палитры Windows.

ladykiller69   10 июля 2007 в 09:35

У Адмирала белый цвет, чисто белый...

Петька ЧеховЪ   12 июля 2007 в 01:43

И задники хромированые...

ladykiller69   12 июля 2007 в 22:42

Ооооо, класс...

TOMMY25   13 июля 2007 в 00:01

Может это было, но в одной из миссий Робино, можно на улице найти 4ёрный вуду! А Хаммер стоит в киностудии, кататься на горелых тачках можно, в гта делюкс нет 'жеребца', а ещё в гта есть мотик, на котором все трюканы палучацса! И ИЩО! ГТА АЛИЕНС ВЕРСС ПРЕДАТОР ГЛЮЧНАЯ

Петька ЧеховЪ   13 июля 2007 в 00:49

И зеркальцо блестит!

ladykiller69   14 июля 2007 в 10:26

И труп в багажнике!

Insomniac   14 июля 2007 в 20:12

одной из миссий Робино, можно на улице найти 4ёрный вуду

Не Робино, а Эйвери Каррингтона.

Night Light   15 июля 2007 в 13:45

GTAMANЪ У меня вопросы насчёт твоего сообщ. 22.06.07 19:29:
№ 16 - Где и как ты нашёл чёрный Stretch?
№ 33 - Что это за Taxi без огонька на крыше и как его достать?
№ 34 - В какой именно заставке ты видел синий ржавый Walton?

ladykiller69 14.07.07 10:26 Какой труп и где ты его видел. У меня его вроде-бы не было.

Neo Lucik А где ты достал Gang Burrito с неуязвимыми шинами. У меня в Hog Tied они с обычными :( ?

ladykiller69   16 июля 2007 в 00:02

Walton в заставке с Филом, где он подрываеться... Трупа нет, я просто пошутил... А Gang Burrito вроде в миссии Gurdian Angels...

Night Light   16 июля 2007 в 13:10

А, ещё забыл спросить про Петька Чехов 12.07.07 01:43. Что такое хромированные задники? Что ты имел ввиду?

ladykiller69 Спасибо! А что насчёт чёрного Stretch'а и Taxi без огонька на крыше?

ladykiller69   16 июля 2007 в 22:16

Наверное хромированный задний бампер... Чёрный Стретч в заставке с Авери, а такси без огонька была в GTA 3, а тут вроде в миссии "The Job"...

Night Light   17 июля 2007 в 14:37

Да, нет у него вроде-бы обычный бампер (сверял с обычным Admiral'ом).

А нет ли где-нибудь, в миссиях чёрного Stretch'а который можно заполучить???

Спасибо, сейчас проверю.

GTAмaнъ   17 июля 2007 в 19:28

2Dr._Watson
№ 16 Черный стретч только в роликах в миссиях за Авери :(
№ 33 Такси без огонька это глюк в ГТА 3 и ВС, бывает когда по дороге едут много такси и игра не подгружает эту штуку на крыше, которая является дополнением к dff-моделе. Некоторые утверждают, что должны встречаться полицейские тачки без мигалок, но это невозможно, так как это часть корпуса.
№ 34 Синий Волтон записан со слов ladykiller'а

А CarEditor кто-нибудь скачал? Классная вещь, рекомендую...

Night Light   18 июля 2007 в 14:47

2 GTAMANЪ
Жаль :(.
OK. Сейчас проверю!
Я понял.
В начале темы Shuffle писал про бесцветное Taxi. Так Taxi без огонька на крыше и бесцветное Taxi это одно и тоже?

Я скачал! А в нём можно редакт. только тачки которые по дорогам ездят или из миссий тоже? А так штука ничего.

2 ladykiller69
В Guardian Angels Burrito с неязвимыми шинами, а не Gang Burrito с неуязвимыми шинами. Так значит его нет, а жаль :(.

P.S. Ты так и не ответил про хр. зад. бампер!

Привет народ! Кому нужен сейв в самом начале игры с белым Admiral'ом в гараже? Пишите мыло и я вам его кину. OK? Жду.

GTAмaнъ   22 июля 2007 в 04:28

В смысле, на котором к Розенбергу едешь? Ну давай, пожалуй... vital.n91@mail.ru
PS Надеюсь, тачка добыта без кодов?

ladykiller69   22 июля 2007 в 09:41

Я эту тачку так добываю: Еду к отелю, беру Rampage недалеко от маяка, с Коктелем Молотова, во время прохождения приезжает пожарка, беру её, начинаю миссию пожарника, прохажу полностью, возвращаюсь к месту с Адмиралом, беру его, покупаю дом с гаражом, и сохраняю его там...

Night Light   23 июля 2007 в 18:01

2 GTAMANЪ Сейчас.
Конечно, без кодов!

А я грабил North Point Mall. В первый раз все 4 магазина полностью. Потом ехал и брал полицейские значки-взятки. Во второй раз полностью 2 магазина. И опять откупался от полиции. Итого уже $6000. Ехал покупал Links View Apartment, ставил его в гараж и сохранялся!

ladykiller69   23 июля 2007 в 22:54

Мой способ выгоднее, и пожарника, и Rampage пройдёшь...

GTAмaнъ   24 июля 2007 в 03:35

Погоди, а если пожарника проходить, Адмирал не пропадет?
ЗЫ Куда можно отогнать Спанд Экспресс, он вроде ни в один гараж на 1 острове не влезет...

ladykiller69   24 июля 2007 в 09:19

Нет, ты у Адмирала дверь оставь открытой, он не пропадёт, так-как ты только в Адмирале, и пожарке был, но иногда пропадает... А SpandEx Express я сохранял в гараже, неподалёку от стрип-клуба... После пожарника бабло осталось... ^^

Night Light   24 июля 2007 в 11:15

2 ladykiller69 Классный способ!

GTAмaнъ   29 июля 2007 в 19:38

Да, надо попробовать, тем более что раньше не пытался сохранить Адмирал, думал, что он обычный.

ladykiller69   30 июля 2007 в 00:02

Я тоже не знал, потом прочитал, и сохранил...

GTAмaнъ   5 октября 2007 в 01:59

Даа, с Адмиралом все также, как с аква Курумой, тоже первая тачка и тоже уникальный цвет невооруженным хрен увидишь...
PlayGround.ru
Один серый, другой белый...

Lyцыk   14 октября 2007 в 00:19

"Белый Admiral с уникальными колесами" - где такое найти ? с уникальными колёсами ?

Night Light   14 октября 2007 в 22:44

Во вступительном ролике, где Розенберг отвозит Томми из аэропорта. У Розенберга Admiral с уникальными колёсами, а также с наполовину затемнённым изнутри зеркальцем и некоторыми блестящими частями кузова. Поскольку автомобиль присутствует только в ролике, то добыть его нельзя.

GTAмaнъ   15 октября 2007 в 02:01

А колеса у него как у тачек из ГТА3.

deleted_deleted_xx   15 октября 2007 в 08:02

Такси без огонька это по глюку!

GTAмaнъ   16 октября 2007 в 00:39

Угу... Бывает, когда на дороге едет сразу много такси.

Maria Latore   16 октября 2007 в 20:26

Автобус редко ездит.

deleted_deleted_xx   16 октября 2007 в 23:02

GTAМАНЪ,че тогда в том списке эта такси делает?

GTAмaнъ   17 октября 2007 в 01:19

То же, что и все другие тачки =) Отсутствие огонька, пусть и вследствие глюка, разве не особенность? Золотистый Инфернус тоже, кстати, глюк, но лично я не видел его.
2 Maria Latore
Вот именно, что ЕЗДИТ. И в нем ничего особого нету.

Maria Latore   19 октября 2007 в 18:54

есть...у меня автобусом Мария Латоре управляет.

GTAмaнъ   19 октября 2007 в 22:44

Делюксу ф топку!

deleted_deleted_xx   20 октября 2007 в 23:25

Делюкс есть гуд

Maria Latore   21 октября 2007 в 02:43

Мне лично пох

-Arsenal-   21 октября 2007 в 11:24

Одгадайте какие в делюксе русские тахи!

deleted_deleted_xx   21 октября 2007 в 15:48

Победа такси,тачка SWAT,еще какие то...Не помню)

GTAмaнъ   22 октября 2007 в 00:48

Ну насчет 'ф топку' я погорячился, но играть на прохождение люблю в оринальной Вайсе. И вообще, что это мы о все о Делюксе? :)

Paulo Montana   30 октября 2007 в 02:23

Я бы всё-таки отправил его фтопку. Слишком много недоработок. А секретных тачек в ВС больше нет, ибо я все рассекретил. :)

GTAмaнъ   30 октября 2007 в 22:20

Я тоже думаю, пора остановить поиск, искать уже нечего...

Robin   1 ноября 2007 в 03:13

Можно просто составить полный список секретных машин, объяснить где их достать и всё...

GTAмaнъ   1 ноября 2007 в 03:54

Список уже есть :)

Night Light   2 ноября 2007 в 13:59

Пацаны, я изобрёл новый способ добы4и 4ёрного Admiral'а из миссии Check Out at the Check In. Вот он:

Убив человека, берите его дипломат и выбегайте из аэропорта. Соберите оружие и, не обращая внимания на полицейских, садитесь в любую машину (подъехавшая Police вполне сойдёт). Теперь особым маршрутом, задними дворами езжайте к Sunshine Autos. Можете заехать в Pay 'n' Spray, хотя я решил не тратить деньги, а взять полицейский значок-взятку расположенный неподалёку и подождать пока ещё одна "звезда" исчезнет сама. Если нужно, пополните запас брони и найдите хороший автомобиль. Теперь езжайте на главную дорогу, ведущую к аэропорту. Вдалеке вы должны увидеть чёрный Admiral. Осторожно подходите к нему, посматривая на лобовое стекло из снайперской винтовки. Когда появятся водитель и пассажир, то застрелите пассажира из снайперской винтовки и прострелите автомобилю все шины. После этого подойдите к автомобилю, он попытается задавить вас. Подождите, пока он куда-нибудь врежется, и садитесь в него через открытую дверь. Теперь аккуратно везите его в один из своих гаражей. Взорвите его внутри гаража, и завершите миссию.

P.S. Этот способ я изобрёл сам без 4ей либо помощи!

GTAмaнъ   2 ноября 2007 в 17:25

Хороший способ! Я-то привык отбирать этот Адмирал с помощью огнемета или Молотовых, которые еще найти надо.

Михаил Четвериков   2 ноября 2007 в 17:58

Народ,я скачал тачку волгу там два файла: admiral.dff и admiral.txd а как сделать чтобы тачка появилась в игре? В какую папку их засунуть?

Aston Martin   2 ноября 2007 в 18:14

Можно найти,а точнее собрать много крутых тачек!!!!!!!Для этого надо приобрести собственость (не помню как называется)в которой есть перекраска,
4 гаража,и в которой можно заказать гонки,так же там висит лист на которомнаписаны названия машин рядом с листко есть гараж в который надо
привести эти машины.Привизя все в здании появляется очень крутой автомобиль,и это не всё ,внизу появляется новый листок на котором уже другие
авто,делаем тоже самое!!!!!!!Так я заполнил крутыми тачками всё здание!!!!!!!!!!!!

Михаил Четвериков   3 ноября 2007 в 17:41

Люди, ну ответьте кто-нить плиzzz!!!Как счаченую тачку в игру вставить????

GTAмaнъ   3 ноября 2007 в 20:33

Нужна прога IMG Tool. Открываешь ей файл gta3.img из папки models, выбираешь Edit->Find ищешь, например, admiral.dff, потом выбираешь Commands->Replace и заменяешь найденный файл на тот, который скачал. Тоже самое делаешь с txd-файлом.

Все-таки я нашел кое-что, что я не знал! В миссии Jury Fury Адмирал и Сентинел имеют увеличенную массу, а у Адмирала еще и непробиваемые колеса.

-Arsenal-   3 ноября 2007 в 23:31

2 Агент
Неа тока Caufman cab и Barracs!

GTA.Pro   4 ноября 2007 в 16:56

Cougar (только DFF-модель в gta3.img)
Toyz (только DFF-модель в gta3.img)
Taxi с открытым багажником
Золотистый Infernus
A skrini mozno i zelatelno missiu gde, dostatj

Lyцыk   4 ноября 2007 в 23:53

а я знал про тачки из Jury Fury ! у них ещё и защита увеличина !
GTA.Pro -
тачку Cougar достать в самой игре нельзя ! нету её там =( а вот скрин тоже не отказался бы посматреть)) на то, что мы потеряли(((
Toyz - это радиоупровляемые гоночные машинки))
Taxi с открытым богажником в последней миссии Малибу клуба. сохранить нельзя !
Золотистый Инфернус - это просто глюк (увидеть мона в миссии там где стёкла разбиваешь), сохранить нельзя (((

Night Light   5 ноября 2007 в 17:27

Ух ты нехило темка разрослась во время моего отсутствия...

Кстати насчёт тачек из Jury Fury проверял - они там с ОБЫЧНОЙ бронёй и с ОБЫЧНЫМИ шинами. У Sentinel'а проверил есть супер-сила. Осталось только проверить на супер-силу Admiral. И ещё это нигде вроде не писалось - у Admiral'а из этой же миссии ОТКРЫТЫЙ БАГАЖНИК!!! После того как в него врежется Spand Express застрелите водителя из снайперской винтовки и забирайте автомобиль! Сохраняется ли супер-сила и открытый багажник после сохранения этих тачек в гараже пока ещё не проверял.

P.S. Кстати щас работаю над НОВЫМ способом добы4и 4ёрного Admiral'а из Check Out at the Check In.

GTAмaнъ   6 ноября 2007 в 17:18

У меня про багажник отмечено. А колеса у Адмирала неуязвимы, пока в него не сядет свидетель. Суперсилу и открытый капот/багажник сохранить нельзя ни у одной тачки. А в той же миссии еще у СпандЭкспресса открыта задняя дверца фургона.

Night Light   7 ноября 2007 в 14:39

У меня про багажник отмечено. сорри чувак, не заметил.

Про шины щас проверю и потом напишу как у меня было, но сразу говорю тебе - я уже проверял не один раз и у меня на Admiral'е ВСЕГДА были ОБЫЧНЫЕ шины. Проверял так - после разборки с владельцем Sentinel'а ехал к Admiral'у и останавливался поодаль. Потом доставал снайперскую винтовку и пока он меня не заметил стрелял ему в голову. Написали что миссия провалена и я решил подойти и проверить его шины, проверил, а они ПРОСТРЕЛИВАЮТСЯ (из M4).

Так значит супер-силу и открытый багажник/капот нельзя ни у кого сохранить? А неуязвимые шины у кого-нить сохранить можно?

А про Spand Express из Jury Fury я уже давно знал, но записал у себя просто Spand Express, т.к. его дверцу сохранить открытой нельзя.

P.S. Завтра или после завтра или через несколько дней (как выкрою чуток времени) выложу ещё один способ добычи чёрного Admiral'а из миссии Check Out at the Check In!
P.S. Кстати я собрался переименовываться в Dr._WEB! Ну как тебе моё новое имечко? :)

GTAмaнъ   7 ноября 2007 в 14:52

Dr._WEB лу4ше:)
Забыл сказать, чтоб шины не прокалывались, надо свидетеля пугнуть, но не дать ему сесть. Я легонько на него наезжал машиной, потом стрелял в его Адмирал.
ЗЫ: Выяснил, что тачки из гонок СаншаинАвто не только FP, но и BP/PP

EDIT:
И ещё: я перед проверкой Адмирала не трогал Сентинел. Это так, на всякий случай.

GTA.Pro   7 ноября 2007 в 17:52

Da to4no taxi v missii ograblenia... A vot zolotistij infernus nepomnu 4oto...A on na ulice ili v Molle??
A tak ja xoroso znaju VC, prosto davno ne igral...
P.S. Da , kstati, ja sobiraju 4ernije masini kto znaet kak dostatj 4ernij wasington iz missii 'All hands on deck'ili'Vsem ruki na masinu/doski'?

GTAмaнъ   8 ноября 2007 в 13:52

Почитай в начале темы пост Арканиса 26.12.04 02:26, там хорошо расписано, а то неохота заново писать. Золотистый Инфернус
должен стоять у лестницы особняка. Это белый Инфернус Ланса, во время миссии он должен стать желтоватым.

GTA.Pro   9 ноября 2007 в 13:07

A 4to tam bro neujazvimij FBI Dzip vo vtoroj gonke Sunshine Autos.. Kstati u menja tam gluk bil- odin iz u4astnikov vzorvalsa (na Cheetah) i vzamen emu s drugoj dorogi viexal esce odin u4astnik na Cheetah!

hotb   9 ноября 2007 в 14:20

здесь есть кто?

GTAмaнъ   10 ноября 2007 в 22:05

И йа! На счет неуязвимого ФБР Ранчера хз, непонятно что за второй этап, вторая гонка что ли? Так какие там Ранчеры???

GTA.Pro   11 ноября 2007 в 00:38

mozet vo vtoroj nado zarabotat 5 zvezd, i odin is FBI Rancher budet neujazvimij... Proverte pozalust!

Lyцыk   12 ноября 2007 в 00:04

2 GTA.Pro - я уже делал такое... обычные ФБРки там.
насчёт того, что если уничтожить гонщика, приедет замена, я знал =)
кстате - НИОДНА уникальность тачек гонщиков не сохроняется =(

Night Light   12 ноября 2007 в 00:13

2 GTAMANЪ v1.1 Да проверил Admiral из Jury Fury как ты писал и вsё полу4илось!!! RESPECT

Lyцыk   12 ноября 2007 в 00:19

можете кинуть скрины автомобилей Toyz и Cougar ??

GTAмaнъ   12 ноября 2007 в 00:56

Ну, это нужна прога для просмотра дфф-файлов, к тому же без текстур эти тачки будут выглядеть не слишком презентабельно :(. Про Cougar Пауло Монтана писал, что это классическое американское купе 70-х, типа Virgo. A Toyz, думаю, как в Трехе, но надо будет проверить.

GTA.Pro   12 ноября 2007 в 23:16

A esli estj texturi mozet kto_to mozet podognatj pod masinu skorostj, ves i v vse ostalnie parametri i prosto kinutj ee v igru(toze samoe pro Toyz...)?!
A pro gonku Sunshine Autos -ja dumaju libo tam stoit bolee osnovatelno poritsa , libo eto prosto 4uss polnaja...

PS Sorry zabil sprositj a v kakom IMMENO meste noxodatsa texturi masin?

Ja nasol programmu.. Kamu skinutj na Email??? Vot opisanie:
Программа для просмотра моделей в формате DFF с текстурами и без. Пока работать с вьювером не очень удобно: при каждом запуске можно открыть только один файл, для подключения к DFF текстуры обязательно должны быть в распакованном виде в формате TGA 24bit. Но покрутить машинки, здания и людей в свое удовольствие можно запросто!

GTA.Pro   15 ноября 2007 в 15:13

A gde ti ego dostal?

Анафем Проклят   15 ноября 2007 в 15:21

На каком-то сайте нашёл.

GTA.Pro   15 ноября 2007 в 18:22

Bolno uz na Virgo smazivaet...

Zno4it davaj tak GTAMAN i te kogo eto interesuet. Eslieto i vpravdu cougar to davoj kogda posmotris i na4nes vstavlatj ee v igru zdelaj xarakteristiki kak u virgo, a esli toyz kak v GTA III to staz xark-ri libo kak V GTA3, libo kak u Topfun, OK?

Анафем Проклят   15 ноября 2007 в 18:32

GTA.Pro, Cougar и есть Virgo, только немного другая.

GTA.Pro   15 ноября 2007 в 20:33

ponatno... NO ona DRUGAJA ,poetomu mi sobiraemsa vstavit ee v igru!!

GTA.Pro   15 ноября 2007 в 20:42

Da mi s GTA man xotim, a ti pomozes?

Анафем Проклят   15 ноября 2007 в 23:01

Я вряд ли, не особо силён в моддинге.

GTA.Pro   16 ноября 2007 в 17:01

Horoso. A ti ne znaes 4to za cifri na skrine s Cougar VNIZU?

GTAмaнъ   16 ноября 2007 в 18:29

Это такая прога есть - Player Position, показывает текущие координаты.

Да, Cougar (переводится "Пума") ну вылитая Virgo! Только красивее, лучше бы Virgo вырезали. Интересно, а откуда для нее взяли текстуры на том скрине?

Жаль, что DFFViewer не открывает cougar.dff и toyz.ff, ошибку выдает. Видимо, без текстур никак...

Анафем Проклят   16 ноября 2007 в 18:56

Там от Вирго текстурку и взяли.

GTAмaнъ   16 ноября 2007 в 19:19

Cougar вернуть легко! Просто извлекаем cougar.dff и переименовываем в virgo.dff, запихиваем в gta3.img, заменяя оригинальный virgo.dff. И все! Текстуры подходят, ведь модели лишь крышей отличаются:
PlayGround.ru

Вот, заменил таким же способом Topfun на Toyz:
PlayGround.ru
Короче, такой же, как GTА III, оттуда можно будет и текстуру вынуть...

Анафем Проклят   16 ноября 2007 в 20:12

Вот текстура Toyz из GTA III, если надо:
webfile.ru/1598925

GTA.Pro   16 ноября 2007 в 20:44

A mozno li 4tob bil I toyz i topfun i virgo i cougar?

GTA man ti polu4il moju DFF viewer? jesli da to prisli plizz texturi (v DFF modeli) Cougar i Toyz prosto VC pri sebe netu!
PS predlagaju sozdat Temu 'Cougar и Toyz, вырезанные из Vice City'!!

GTAмaнъ   16 ноября 2007 в 22:38

Вроде добавлять новые тачки нельзя, движок не поддерживает :( Твою прогу я получил, но она выдает ошибку, когда пытаешься открыть cougar.dff и toyz.ff. А тему-то новую можно создать пожалуй, эта больно здоровая и грузится долго... Лишь бы модераторы против не были)

Ну, ладно, про эти тачки теперь есть отдельная тема, а здесь поиски продолжаются!

Night Light   20 ноября 2007 в 16:23

Какие поиски? Вsе та4ки уже найдены! Правда, у меня осталось дофига вопросов по некоторым из них. Вы6лю в ближайшее время.

Кстати можешь скинуть мне на мэйл твой gta3.img со вставленным Cougar и Toyz (как ты писал 7 постов выше). Плюс желательно ещё прогу для просмотра/редактирования файла main.scm плиз!

Вsе та4ки уже найдены! Хотя в принципе я немного поторопился можешь ещё потеребить gta3.img, может чё найдёшь.

GTAмaнъ   21 ноября 2007 в 00:53

Выслать gta3.img... Мда, везет же тебе, если у тебя соединение с нетом такое позволяет. Я, чтоб ты знал, тута с телефончега сижу) GPRS... Так что сам понимаешь, при скорости 10 килобайт в сек. и цене 5 руб за метр я при всем желании не смогу тебе отправить несколько сот метров. Да и зачем? Заменить-то тачки проще некуда. А то, что все тачки найдены еще не факт, я уж тоже много раз думал, что искать нечего.

Night Light   21 ноября 2007 в 16:41

Ну ладно перейдём к делу.
Дело в том что когда я пытаюсь заменить virgo.dff IMG Tool (2.0) пишет 4то типа етот файл уже был заменён или что-то в этом роде (на английском). С Toyz.dff пишет 4то другое, но тоже ошибку. Не знаю по4ему:(

Кстати нашёл новую та4ку!!!!!!!
Вот, выкладываю инфу про неё:

С самого начала игры можно получить PP Police. Чтобы получить её надо найти обычную Police и залезть в неё. Потом надо включить миссию Vigilante и выключить её. Всё, PP Police готова!

P.S. Запиши её в "Доступны с самого начала" или создай специальный раздел, например "Тачка/и из миссии Vigilante".

GTAмaнъ   21 ноября 2007 в 18:33

Круто, добавлю. А ведь никогда не замечал. Интересно, а в других ГТА тоже так? А как насчёт скорой, пожарной и т. д.?

GTAмaнъ   22 ноября 2007 в 18:06

2 Dr._WEB
Проверил, весь полицейский транспорт во время Vigilante и после ее завершения имеет защиту PP. У скорой такого нет.

2 GTA.Pro
Прописал Cougar в игру по все правилам, при загрузке - ошибка. Я щас расплачусь...:'((((((((
Использовал настройки от Virgo:

carcols.dat:
cougar, 40,65, 71,72, 52,66, 64,72, 30,72, 60,72

default.ide:
237, cougar, cougar, car, COUGAR, COUGAR, null, normal, 10, 7, 0, 251, 0.7

handling.cfg:
COUGAR 1700.0 2.0 4.5 1.5 0.0 0.0 0.1 70 1.00 0.86 0.5 4 160.0 15.0 R P 7.0 0.50 0 32.0 1.5 0.08 0.26 0.85 9000 0.31 -0.15 0.5 0.0 102 0 0.

И главное, в GTA Garage Mod Manager'е все путем отображается:
PlayGround.ru
Значит, добавлять НЕЛЬЗЯ :((( Есть еще вариант, заменить что-нибудь ненужное, типа перевозчиков багажа, или каких-нибудь беспонтовых грузовиков (Бенсон, Мул и иже с ними).

Night Light   22 ноября 2007 в 22:39

Ха, GTA.Pro ты опять писшешь на транслите:)

2 GTAMANЪ Зайди на gta.gameguru.ru/files/gta_vc_lom_3.htm вообщем там подробно описано как заменять машины, но возможно так же можно и добавлять новые та4ки. Во, копирую весь тамошний текст:

Итак, ты решил обновить свой автопарк и скачал крутую тачку? Молодец! Теперь смотри как поставить ее в игру.

1) Сохрани копии каталогов DATA и MODELS из директории игры в надежном месте, чтобы в случае глюков в игре из-за неправильной установки модов ты всегда имел возможность все вернуть!

2) Скачай проги:
GTA Mod Installer - автоматически вставляет моды в игру. Все что нужно - указать скачанный архив с тачкой. Устанавливает саму модель и пытается автоматически определить настройки из файла сопровождения.

IMG Tool - для ручной установки модов в игру. Она вам понадобится если возникнут какие-то проблемы с установкой с помощью GTA Mod Installer. Медленно, но надежно. Также придется самому изменять настройки тачки. Рекомендую тебе именно ручной способ установки т. к. ты будешь знать что заменяешь, и если что-то пойдет не так, ты увидишь ошибку и сможешь ее исправить.

Wheel Mod v.3.0 - этот мод необходим для того, чтобы скачанные машины имели свои собственные колесные диски.

С программой GTA Mod Installer у тебя проблем не возникнет, я расскажу об ручном способе. Итак, распакуй архив в любую папку. Если мод находится в формате .TXD и/или DFF воспользуйся программой IMG TOOL. Например:
Ты скачал мод для Infernus.
1) Распакуй архив с файлом Infernus.TXD в любую папку.
2) Запусти программу IMG TOOL нажми в меню File/Open
3) Укажи путь к папке MODELS в директории игры.
4) Открой файл TXD.IMG, чтобы тебе было удобней искать, отсортируй все файлы по имени (Tools/Sort/Name).
5) Найди оригинальный файл Infernus.TXD, посмотри на его размер, если он не отличается от размера файла, скачанного тобой, то воспользуйся командой: Comands/Replace, и укажи путь к скачанному файлу (если замена прошла удачно то появится надпись: "File Replaced"). Если файлы имеют разный размер, то сначала удали оригинальный файл: Comands/Delete, а затем с помощью команды: Comands/Add добавь скаченный файл. Также TXD файл необходимо добавить в файл GTA3.IMG (так же, как и в TXD.IMG). Если в архиве кроме (или вместо) файла .TXD содержится файл .DFF - проделай все выше изложенное и для него с той разницей, что тебе надо открыть не TXD.IMG, а GTA3.IMG и заменить в нем файл Infernus.Dff

3) Теперь установи прогу Wheel Mod v.3.0 Прога имеет автоматическую инсталляцию, просто укажи директорию игры.

4) Очень часто авторы новых тачек наделяют свои творения уникальными параметрами, чтобы эти параметры были видны в игре придется вручную прописать их в системных файлах. Ты ведь сделал их резервную копию? Итак, посмотри в текстовых файлах в архиве с тачкой фразу об изменении файлов handling.cfg, default.ide, carcols.dat. Эти фаилы отвечают за физику, цвет и колеса ВСЕХ тачек в игре. Для внесения изменения достаточно просто открыть их блокнотом (или др. текстовым редактором). Если ты увидел фразу об изменением какого-либо из этих файлов, а ниже строчку с названием (как в игре) тачки а следом цифры, смело копируй эту строчку в указанный файл и замени в нем оригинальную.

ВСЕ!!! Можешь любоваться новой тачкой!


Из этого я понял, что ты повидимому неправильно заменяешь тачки. Нужна ещё прога Wheel Mod v.3.0, она для того чтобы машины имели собственные колёсные диски. Тебе выдают ошибку наверное потомо что ты ею не пользуешься.

А про та4ки полиции ето действительно интерестно!

GTAмaнъ   23 ноября 2007 в 05:20

Колеса это все фигня, имеется ввиду, что без этой проги у установленной тачки будут стандартные колеса, а не те, 4то в моде. А уж у4ить меня ставить та4ки совершенно ник4ему, благо, 2 года этим занимаюсь 8) Тем более, 4то статьи на GTA.АГе и ГТА.ГеймГуру я уже за4итал до дыр. Более того, по описанному ими методу пытался добавить в СА Блудринг Б, вышло то же, 4то и с Кугаром: в GGMM отображается, а игра виснет.

GTAмaнъ   30 ноября 2007 в 16:42

Есть!

Кто-нибудь проверял Патриот из миссии с Филом? По-моему, у него изменена масса или что-то в этом роде...

Night Light   4 декабря 2007 в 20:38

Нет, было влом.

GTAмaнъ   4 декабря 2007 в 23:52

Ладно, сам потом проверю.

Lyцыk   16 декабря 2007 в 02:30

я проверял! масса увеличена!

GTAмaнъ   16 декабря 2007 в 12:40

Круто, надо будет записать его.

UPD
Ф списке! =)

Vice_city_cool_game   18 декабря 2007 в 19:28

Romero's Hearse - это моя любимая тачка.

GTAмaнъ   20 декабря 2007 в 00:54

Я на ней езжу грабить магазины)) У меня скин 'террорист' да еще на этой тачке! В общем, устрашающая картинка.

Night Light   31 декабря 2007 в 10:52

Слуш 4уваки я новую та4ю нашёл - Утяжеленный BF Injection с уменьшенной броней! Она находится в миссии The Chase. Заполу4ить её легко – о4ень 4асто после прохождения этой миссии BF Injection врезается в фонарь. Просто угоняйте его. BF Injection в этой миссии обладает уникальным свойством - уменьшенной броней. У меня он загорелся после 3 столкновений (в машине). Насчёт утяжеленности я не уверен.

Lyцыk   7 января 2008 в 16:56

он не утяжелённый! ток с ослабленной бронёй..

Night Light   8 января 2008 в 22:49

Фсёравно запишите!

Кстати куда исчез наш GTAMANЪ?

GTAмaнъ   9 января 2008 в 01:31

Йа здеся :) Так, без меня нашли новую тачку. Отлично, добавлю в список, но потом, сейчас с мобилы не могу, а комп у меня разобран в ожидании апгрейда :)

Night Light   16 января 2008 в 00:44

Так, без меня нашли новую тачку
Я нашел ;)

GTAмaнъ   19 января 2008 в 00:06

Молодец! Кстати, поздравляю с окончанием бана :)

383033   20 января 2008 в 14:53

Ещё редкая, находится рядом с аптекой в даунтауне, Вашингтон ФБР или это называется оливковый лимузин?

GumbertG   20 января 2008 в 20:36

Да, в делюксе это какойто форд, встречаеться только в одном месте в игре, в закоулке ФБР.

Night Light   22 января 2008 в 20:10

Чё-нить новенькое есть?

З.Ы. Заметил что кроме нас сюда уже давно никто не заходит/не постит?!

GTAмaнъ   26 января 2008 в 02:07

Вайсу позабыли? =(

Шишов Егор   17 февраля 2008 в 18:20

да ну самая редкая серебристый ПОД-600 он один раз в игре встречается

GTAмaнъ   18 февраля 2008 в 00:01

Очень много машин встречаются только один раз... Адмирал, на котором Томми едет с Розенбергом тоже уникального цвета, во вступительном ролике есть черный Маверик... Короче, все перечислено тут: forums.playground.ru/gta_vice_city/30684/

ladykiller69   20 апреля 2008 в 04:36

Там же и найдёшь?

нур-gambler   3 мая 2008 в 11:14

блин,прошел треху на сотку, решил вайс проходить. GTAMANЪ,а нет ли подробного списка с описанием миссии и сложностью и т.д. как в трехе, там ваще удобно было их доставать а тут голые списки.... может есть такой же подробный фак

GTAмaнъ   3 мая 2008 в 17:06

Тот FAQ составлял я. Почти полгода я занимался исследованием уникальных тачек GTA 3, в Vice City же столь серьёзным поиском не занимался, поэтому и FAQ'а нет... Кое-какую инфу можно найти на одном сайте, но там далеко не всё. Времени на подробный обзор сейчас нет, а так надо бы и для SA сделать, но там столько тачек, что закачаешься, вот список.

нур-gambler   3 мая 2008 в 20:03

дааа... если на треху полгода, то на вайс еще больше, а сан андреас тем более! а какой сайт? гта.аг?

прошел 7 процентов:) закопил адмирал розенберга,спанд експресс,адмирал диаса. GTAMANЪ, а где нашел вуду бп/дп/еп/фп/пп? кстати все тачки во время мис. 'ангел-хранитель' - куб. гермес,вуду - полностью защищены, но закрыты. кидал гранату когда гермес подъехал, миссия провалена, но гермес даже не пострадал. но двери открылись и вся защита пропала, осталась тока защита колес как писалось выше. блиииииин:(

Night Light   5 июня 2008 в 03:51

2 hyp-gambler Пацан. Первые 3 гаража так и надо заполнять - адмиралом Розенберга, Спанд Экспрессом и адмиралом Диаса.

GTAMANЪ У меня также есть к тебе вопрос тот BP/DP/EP/FP/PP Voodoo можно как-нибудь сохранить, ну хотя бы каким-то самым изощренным способом или это так специально разрабами задумано чтобы позлить геймеров (то бишь нас)???
Если что-то разузнаешь - буду рад. Пиши любой способ - справимся ;)

GTAмaнъ   6 июня 2008 в 12:44

Вроде никак его не добыть :( Защита PP вообще никогда не сохраняется...

Night Light   8 июня 2008 в 01:54

Жаль :( Ну а хотя бы прокатиться с его защитными свойствами можно???

Про защиту PP тоже жаль, хотя на практике эта защита почти не нужна. Разве что прикалываться с ментами (ну представь себе я еду на неуязвимом серебристом Admiral'е с непробиваемыми шинами - тут меня не то шо не один мент, меня даже ни один агент ФБР не возьмёт ;) Прикольно было бы...

GTAмaнъ   10 июня 2008 в 01:45

Вот сейчас экзамены сдам, будет, наконец, свободное время, тогда снова займусь добычей тачек, может ещё чего нового найду. Заодно и BP/DP/EP/FP/PP Voodoo проверю.

Lyцыk   14 июня 2008 в 03:50

NightGTAmanЪ - его без читов не достать 100%

GTAмaнъ   15 июня 2008 в 02:24

Наверно... А ещё в той миссии есть тачки (на них прибывают гаитяне), они вроде бы неуязвимы на короткое время, пока не подъедут.

ViceTim   15 июня 2008 в 13:26

А где можно достать синий ржавый Walton?

Alex Mahone   15 июня 2008 в 19:28

А где можно достать синий ржавый Walton?
Эээ, а он есть разве в игре? Такой по описанию, как ты говоришь.

GTAмaнъ   15 июня 2008 в 23:14

Синий ржавый Walton есть только в заставке перед миссией с Филом.

ViceTim   15 июня 2008 в 23:24

А не напомнишь, что за миссия?

Alex Mahone   16 июня 2008 в 00:15

А не напомнишь, что за миссия?
Та, где нужно достать оружие и убить стрелков с водителями на Walton'ах.

ViceTim   16 июня 2008 в 01:19

Точно, вспомнил. То есть эти Уолтоны и есть синие и ржавые?

ladykiller69   16 июня 2008 в 02:06

Нет, в заставке перед миссией, Фил работает над взрывчаткой, и при взрыве отбрасывает синий Валтон в сторону... А те Валтоны уникальны своим белым цветом...

Lyцыk   18 июня 2008 в 18:21

NightGTAmanЪ - и Вуду, и Кубинский Гермес неуязвимы пока не подъедут. Единственный способ их достать - это взорвать их читом на взрыв тачек и толкать в гараж! и то неизвестно, сохранятся ли уникальности! зато есть стёб с Кубинским Гермесом - одна или обе его двери неуязвимы))) насколько я помню, эта уникальность сохраняется))

Следующая часть






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Worms World Party официальный сайт, продать игру Forza Motorsport 3, продать игру Guild 2, the
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail