PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Прохождение > Прохождение без кодов - возможно ли это?.. ч. 1 [x]

Прохождение без кодов - возможно ли это?.. ч. 1 [x]

Nemiroff aka бернд   23 февраля 2006 в 21:23

недавно прошёл саныча андреева. знаю, через некоторое время захочется пройти ещё раз. так было и с вайс сити. но хочется пройти как-то по-другому, по-экстримальнее. например, без кодов. кто нибудь уже так проходил?

Infected Mushroom   23 февраля 2006 в 21:26

Я пытался но однажды не выдержал и ввёл код на здоровье а потом пошло-поехало

Nemiroff aka бернд   23 февраля 2006 в 21:28

мой друг прошёл до 2 города

_trn_   23 февраля 2006 в 21:29

Я первый раз сюжет (в т.ч. Зеро и автосалон) за 2 недели прошел

FDSH   23 февраля 2006 в 21:31

Все без кодов проходил.

Nemiroff aka бернд   23 февраля 2006 в 21:32

а что тогда легко?
и как вы собираетесь проходить последнюю миссию без хесояма? там же везде бандюки!и огонь!

Morgray   23 февраля 2006 в 21:33

Огромнейший ЛОЛ. Ну вы и читеры я игры порзодил 3 раза и все без кодов, а вы спрашиваете как-будто эту игру даже проф не пройдет без читов. Ну вообще полный ЛОЛ.

Именем Осташковца   23 февраля 2006 в 21:33

Да вы что?? Я с первого раза прошёл игру без читов. Читы ненавижу, было бы приятно, если бы в следующей ГТА их отменили.

Гр1нГо   23 февраля 2006 в 21:34

бернд, если введешь хоть один код, то на 100 процентов игру не пройдешь. Пора уже знать...

_trn_   23 февраля 2006 в 21:34

Так по бандюкам стрелять надо! И в последней миссии тебе огнетушитель дают. А еще миссию пожарника пройти можно, тогда Карл негорящим становится.

Именем Осташковца   23 февраля 2006 в 21:39

Если это ко мне, то да. Может быть у меня просто опыт геймера больше. :) Но всё же странно - в первый раз встречаю человека, который проходит ГТА с читами.

Nemiroff aka бернд   23 февраля 2006 в 21:41

негорящим ???? немедленно начинаю проходить миссию пожарника!

spectre from TM   23 февраля 2006 в 21:47

КАКАЯ ЧУШ!!!!! я её прошёл без кодов!! я с кодами только развлекаюсь, неразу несохранялся с кодами, но когда на комп куплю, обязательно с кодами пройду, на компьютерную версию угарные коды, как тут устаять? но на прохождение, впервый раз... я слов ненахожу...

Shadow of the Dominion   23 февраля 2006 в 23:26

Прохождение без кодов - возможно ли это?.. - да!!!!

Nemiroff aka бернд   23 февраля 2006 в 23:37

вы крутые... но ничё, и я пройду

Bleed On Me   24 февраля 2006 в 07:25

Гы.. очень конечно сложно пройти СА без кодов.. сколько непроходимых миссий.. например та, где нада со Свитом граффити закрашивать..ужас, сколько с ней мучился.. Или еще - та, где надо с Райдером пицерию ограблять.. ты выбегаешь из пицерии а за тобой мужик желтый бежит.. и в руках у него палка стреляющая... ужас!

Boening   24 февраля 2006 в 07:29

Да,я эту миссию ещё с июня не могу пройти и собираюсь подать на рокстар в суд.Вздумали такие миссии делать.А ещё я не могу пиццу купить.Вот жду пока придумают тренер,чтобы пиццу купить

Bart S.   24 февраля 2006 в 16:08

НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ, ЧЕМ ПРОЙТИ ПОСЛЕДНЮЮ МИССИЮ БЕЗ ЧИТОВ С ПЕРВОГО РАЗА!!! Для меня это самая легкя миссия! ;)

spectre from TM   24 февраля 2006 в 16:30

часть миссии где надо валить вдом а затем изнего я прошёл гдето со второго-третьего, а где за пожаркой гнаться наверно 3-6 раз пытался, я то въеду куданить, то эта падла мима машины падает....(но потом я её прошёл)

_trn_   24 февраля 2006 в 16:32

Я первый раз захват дома Смоука и выход из него с первого раза прошел, а пожарку догнал с 25-го

_Noth1ng_   24 февраля 2006 в 19:05

СА без читов проити спокоино можно! Я прада не все прошел но в 3 городе так что конец скоро...

Shadow of the Dominion   24 февраля 2006 в 19:07

А с трейнером за 1 секунду на 100% пройти можно!

Bleed On Me   24 февраля 2006 в 19:32

Доминион, можно конечно, но тогда какой смысл играть в игры...

Mozart23   25 февраля 2006 в 10:33

Ещё как возможно. Я прошёл GTA SA без кодов. Нефиг читерить.

deleted_deleted_xx   25 февраля 2006 в 11:57

конечно можно.Без кодов интересней,но если наприпер никак,тьо коды помогут

Nemiroff aka бернд   25 февраля 2006 в 19:10

нет, ну последнюю миссию без кодов,.....
это мазохизм
я её с кодами-то не сразу прошёл

TopSide   25 февраля 2006 в 19:38

Ещё как возможно! Я прошёл всю СА Без кодов!

_trn_   25 февраля 2006 в 19:44

нет, ну последнюю миссию без кодов,.....
это мазохизм
я её с кодами-то не сразу прошёл

Если бы ты проходил игру с начала без кодов, то последняя миссия показалась бы легкой :)

spectre from TM   25 февраля 2006 в 19:59

подтверждаю, я использую коды только ради получения удовольствия, я неразу невводил коды чтобы облегчить прохождение.

Boening   25 февраля 2006 в 20:02

Я вот думаю пройти мне саныч заново или не пройти?

spectre from TM   25 февраля 2006 в 20:15

от кодов интерес не пропадает, я сан прошёл(на соньке) и забросил, но когда я ознакомился с возможностями компьютерных кодов, мне срочно захотелось поигратьв неё на компе

_trn_   25 февраля 2006 в 20:19

А какие коды есть на компе, которых нет на соньке?

User 81994   25 февраля 2006 в 20:25

Я тоже прошел СА без кодов. По-моему, третья часть и вайс посложнее были. А тут всё для удобства игрока: слепые боты, шотган бьёт метров на 200, машины прочнее, возможность повысить уровень жизни и брони, лечение жратвой(в ВС пол-города до аптечки пробегал)...

XAOС   25 февраля 2006 в 20:33

А мне пофиг с кодами или без какая раздница

spectre from TM   25 февраля 2006 в 20:35

улетающие от врезания машины, машины летают как самолёты(на соньке они летают как в васе), стрелять из транспорта вовсе стороны, возможность нанимать когоугодно(копов например) ....ну вобщем ты меня понял, да кстати ещё она руская и её модинговать можно

Руслан папан   25 февраля 2006 в 21:18

Я прошёл весь Сан без кодов .... кто читерил - ламак .. хтя сам когда-то Васю проходил с читами =) Но Вася по-сложнее была !

Muflon   25 февраля 2006 в 22:13

Я, вообще-то, в такие игры плохо играю (ну тормоз я, что поделать!), но без кодов прошёл где-то до 85%.
Несколько советов для таких же тормозов, как я.

Во-первых, надо себе денег наделать в Inside Tracks (это в деревне к северо-востоку от домика Каталины, ставишь там всё состояние; если проиграл, то загружаешься; если выиграл, то забираешь в четыре раза больше и сохраняешься), я так с самого начала около 17.000.000 сделал.

Во-вторых, проходишь все побочные миссии (такие, как за пожарника и медика), они дают кучу всего полезного, за мента лучше пройти в третьем городе, когда с военной базы можно будет угнать танк.

В-третьих, надо собрать все устрицы (скачиваешь карту, берёшь во втором городе в аэропорту левиафан - он на воду садится, и собираешь), а собрав все устрицы, знакомишься со всеми девушками (лучше сразу всех на 100% пройти, чтобы они даже не рыпались уходить от тебя) - особенно полезно то, что в больнице оружие не отнимают.

В-четвётрых, на граффити, подковы и фотки можно забить, пока не станет доступным реактивный ранец (он просто идеален для этих вещей; с ним такие фотки получаются - закачаешься!).

Ещё у меня в какой-то момент времени стали бесконечными патроны в эмке и СМГ; может, это из-за того, что я что-то прошёл, а может, слишком часто пользовался следующим глюком: заходишь в аммунацию с полигоном для стрельбы, покупаешь пушку, заходишь на полигон для стрельбы, через несколько секунд выходишь, и получается много патронов к этой пушке.

По-моему, самая сложная миссия - это где надо влететь сзади в корону, летящую над самолётом. Но если долго мучатся, то может получиться.

Lord Korvin Bree   25 февраля 2006 в 22:55

я например ГТА3,ГТА Вайс Сити и Сан андреас прошол без кодов а потом по сто пядесят раз начал с кодами проходить

50 cent in GTA   25 февраля 2006 в 23:02

Возможно ли?Да-возможно.Я прошёл Вайс с САшку без кодов.
Самый момент когда я не мог пройти мииссии, я вводил коды и проходил миссию,а потом просто перезагружал игру и проходил норамльно без кодов.
И расслабление, и веселье!

_trn_   25 февраля 2006 в 23:18

Если быстрый Интернет - смотри, возможно :)
speeddemosarchive.com/demo.pl?GrandTheftAutoSA_7..

_trn_   25 февраля 2006 в 23:40

Lant, там видео прохождение Сана.

Lord Korvin Bree   26 февраля 2006 в 10:51

а я совсем без кодов проходил потомучто у меня их и небыло а потом кода я их нашол то ямог пройти любую ГТАшку за 3 дня!

Azskit   2 марта 2006 в 00:01

Я как-то хотел попробовать пройти игру с читами - пару раз использовал и забыл.

Serg_Dor   2 марта 2006 в 07:37

Да без бозара мона я счас 2 раз без кодов прохожу. Первый раз прошёл на 100% а счас не знаю хватит ли терпения

jony Killer   3 марта 2006 в 12:59

когда проходишь на 100% в коце уже нет терпениа

Sairis1   3 марта 2006 в 22:57

Прошёл 80%-85% без кодов. Иногда коды ввожу(просто поиграть и отдохнуть от прохождения) но после этого не сохраняюсь.

spectre from TM   3 марта 2006 в 23:09

вот, я также делаю, но до ста ниразу непроходил, терпения нехватило, а что дают за сто? какой стимул?

Amaru Shakur aka 2Pac   4 марта 2006 в 02:34

Все будет O.К.!Танк под мостом в Гантоне, на крыше дома Свита ГИДРА!Костюмчики разные))))(мента, медика, нищего, работяги, сутенёра и т.д. и т.п.) ЗЫ: Все костюмчики от девушек и ты их получишь только после 100% общения. По прохождении сюжетной линии откроются дорогие магазины (Didier Sach, и т.д.). Воощем 100 % это КРУТО!)))))
~~.-. Поправьте меня если где-то не прав!~~

spectre from TM   4 марта 2006 в 03:06

будем пытаться

jony Killer   4 марта 2006 в 19:10

Я два раза на сто без кодов проходил а на третии раз уже с тренером прошел

faniloko   10 марта 2006 в 18:12

я уже в 6миссии набирал код

Perchic X   10 марта 2006 в 18:29

Я проходил три раза на 100% без кодов и четыре с трейнером и кодами. Счас опять пытаюсь пройти без кодов и трейнеров. Уже в Лас Вентурасе играю. И я не против кодов как некоторые... Но с ними не интересно проходить...

З.Ы. 2Raketshik Игру можно пройти на 100% за 5 секунд! Просто в трейнере есть функция! Но зато нечего не открывается и мисси не кончаются...

spectre from TM   10 марта 2006 в 19:02

не, с кодами скушно проходить, но зато кайфово разфлекаться после прохождения!

Lord Korvin Bree   10 марта 2006 в 19:13

А что такое тренер обьясните мне пожалуйста?

Lord Korvin Bree   10 марта 2006 в 19:33

Спасибо терь я понялю.А где её можно взять?

BriaN   10 марта 2006 в 21:18

Читить в любой части GTA, вообще последнее дело, GTA3 проходится очень легко, Vice не особо отличается, SA вообще проще некуда, тем более со встроенной прокачкой оружия, LCS... Пока руки не дошли, PSP есть, а вот самой геймы нема, но постараюсь в ближайшее время себе прикупить. Я честно говоря вообще не знаю как можно читить в GTA да и в других играх. Вообще читы сделаны для нетерпеливых людей, которые, проиграв 1-2 раза, сразу вводят читы, ну а вообще каждый сам для себя решает читить ему или нет, хотя конечно тот смысл, драйв, адреналин и т.п. получаемый от игры, значительно уменьшается, если вообще не падает к 0.

Amaru Shakur aka 2Pac   11 марта 2006 в 02:35

не, с кодами скушно проходить, но зато кайфово разфлекаться после прохождения!
+1 :)
Читить в любой части GTA, вообще последнее дело
+1 i togo +2 :):)xexe

Жаркович aka Agent Smith   11 марта 2006 в 06:58

Сан Андреас легкая игра.
Правда мне помогли пройти миссию где нужно самолет догнать.
Вот там я просто бесился.
А так игру прошел без кодов.
Это вам не Вайс Сити где нужно угнать танк.
Там блин без оружия его нереально угнать.

McVodka   11 марта 2006 в 07:35

я все прошел сам и без кодов))

let da guilt go.   11 марта 2006 в 08:07

Люди это вечный разговор!
Лично я сам прошёл СА 2 раза без кодов. Иногда ввожу на специальном сейве(но очень редко).

Desparator   11 марта 2006 в 08:34

Ну вы, парни ваааще, блин, даёте!!! Пройти без кодов- как нефиг делать! На мой взгляд самые тяжёлые части во всей серии- это 1) GTA VC - там сложные гоночные миссии(на лодках и с Хилари, например) 2) GTA SA- ну здесь уж тока, где за самолётом надо на мотоцикле ехать, а так все 3) GTA3- ну здесь уж вообще, проще не бывает. Да и начет последней миссии в СА- главное терпение и осторожность. Да я прошел её без миссий пожарника - тоже можно, поверьте! Главное - за пожаркой угнаться.

Diz7   11 марта 2006 в 08:58

Я прошел без кодов VC и SA, все на 100%, правда с помощью прохождения на английском,
и в SA школы не на золото.

Desparator   11 марта 2006 в 09:20

Вообще, на мой взгляд коды- это чисто ради веселья. А проходить лучше без них, иначе скучно. Вот попробуйте пройте без них, и будет о чём вспоминать потом.

Voffкa   13 марта 2006 в 21:05

*Я сейчас восьмой раз прохожу.* Мне в лом было бы.... я один раз прошёл, больше не тянуло...

A.Soldier of Light   14 марта 2006 в 02:44

"Да и начет последней миссии в СА- главное терпение и осторожность. Да я прошел её без миссий пожарника "
- ты ни разу не прошёл все 13 уровней пожарника?? да ты что, это же самая прикольная второстепенная миссия ;)) тушить горящие машины.. и доход приличный

K O M A R   18 марта 2006 в 21:58

Ну вы блин даете, я лучше вообще небуду игру проходить чем введу код, я так дум3 на пол года отложил, потом прошел, а саню вообще все миссии с 1-2 раза проходил, последняя с 3 раза прошел если неспешить то все без проблемм проходиться!

nicolass   18 марта 2006 в 23:08

Вот создатель темы ламер...

Я прошёл СА на 100% без единого чита и трейнера. Мой сейв это произведение искуства а точнее долгого и качественного геймплея.

K O M A R   22 марта 2006 в 05:24

Кстати, раз уж тут все такие спецы, то хочу спросить, как известно если вводиш коды то пройти на 100% нельзя, так вот вопрос, прокачка оружия в амуниции, считается использованием кода или нет ?

Если кто незнает, то если оружие скажем дробовик и ты заходиш в режим тренеровки стрельбы и сразу выходиш нажимая ентер то патроны удваиваются а после 10 000 становятся бесконечными, что кстати неудобно т.к. непонятен момент перезарядки и патроны заканчиваются в самый неподходящий момент.
с ув Комар

Guar_D   22 марта 2006 в 06:33

K O M A R
нет конечно... это никакого отношения к кодам не имеет...

K O M A R   23 марта 2006 в 02:26

Ну а вообще чисто из морально принципиальных соображений, можно ли считать честным прохождение игры с прокачкой оружия, ведь это тоже своего рода несправедливый способ пополнение боеприпасов?

И как относиться к картам с графити, подковами и другими так называемыми подсказками, вообще реально все найти самому, без описаний и карт ? Может быть самому отмечать на карте найденые что бы уже в этом месте скажем неискать :)
С ув. Комар :)

spectre from TM   23 марта 2006 в 02:37

я без карт полгода реального времени собрал все снапшоты, такчто без карт возможно, но нереально муторно(не муторно, а долго, но есть нюанс: летать постоянно от однойфигни по карте к другой, при этом постоянно сворачивать игру чтобы глянуть где следующая.... а когда незнаеш где они, просто бегаеш и ищеш, довольно занимательно)

Легендарный Соник   23 марта 2006 в 16:38

Я только недавно купил СА. Играю без кодов, ВайСити половину прошел без кодов, а здесь сложности= как на складе гвардии с Райдером отгрузить погрузчиком ящики, если Райдер на улице стоит и военные его быстро убивают???

_trn_   23 марта 2006 в 16:39

Надо вылазить из погрузчика и помогать ему отстреливаться

WARяг   23 марта 2006 в 16:57

Да блин, эту тему можно продолжать бесконечно! Я игал в СА когда читов/тренеров(у меня)ещё не было, прошел сюжетные миссии,долго проходил лётную школу(не мог облететь аэродром по кругу), сущим адом оказалась миссия где на самолёте надо догнать другой и попасть точно в кольцо(играл в эту миссию дня два, а попыток было не счесть). Я её прошёл и тока недели через две появились читы.
Играл в серию гта в таком порядке: 1 ГТА ВС-средняя по сложности(без читов/тренеров, с nnnnого раза взорвал стройку вертолётом, просил друга спасти нигера в белом костюме со свалки). 2 ГТА 3-самая сложная, осбенно последние миссии(без читов/тренеров). 3 ГТА СА-самая лёгкая, длинная, большая и лучшая!

Легендарный Соник   23 марта 2006 в 17:07

Есть код чтобы миссию пройти легко? В СА?

_trn_   23 марта 2006 в 17:09

А мне ГТА3 самая легкая кажется. Потом Сан. И самый сложный - Вайс
ЗЫ: Соник, нет такого

Легендарный Соник   23 марта 2006 в 17:32

ВайСити это не сложная игра, но часто с первого раза не получается! Я там даже банк ограбил, платы для типографии с корабля украл, от фбр смылся, киностудию отвоевал исложное задание Ланса в плен взяли на свалке и я нашел способ его вытащить оттуда, столько в него стреляли- несколько секунд и грохнут... Все без кодов!!! Если что спросите по Вайсити, помогу как пройти!!! А СанАндреас = там тачку надо влево, вправо и тд на конкурсе под музыку прыгать на ней знаете? Кто и как это проходил скажите???????

NiteLite   23 марта 2006 в 17:37

Внимание!Я!Я прошёл эту Игру ещё в Декабре 2004-ого года!На PS2!Я прошёл без кодов!Тогда их ещё не было!А потом в июне(17)Купил на комп и решил проверить:Отличаются ли они!На компе гораздо легче!Попробуйте пройдите миссию у Зеро на PS2!Вы никогда не сможете пройти эту миссию без кода!А некоторые могут!Я смог,Но с таким тркдом(Выплеснул около 5 тонн мата за один присест)Но прошёл!Нет ничего невозможного!Ничего!Если бы было что-то невозможное,Бог бы этого не создавал!

spectre from TM   23 марта 2006 в 17:37

на клаве справа есть ещё цифры, вот ими и проходить(8,2,4,6)
вайс сити сначало прошёл с кодами, потом на сто без, нетакая она и сложная (но последние два секрета ябы ненашёл низачто без карты)

что за миссия у зеро? когда проходил на ПС2 я неиспытывал сним проблем, и коды не вводил, каторую ты пройти немог?

Легендарный Соник   23 марта 2006 в 17:50

Приставка это хорошо, но только если телевизор не мутит, легче на компе

kotxxxkot   23 марта 2006 в 21:26

Я без кодов прошёл.Помойму каждый сможет только нужно терпение,а вот Vice city без кодов не пробовал.
Ну закупил три части ,3-ию на 75% прошёл без кодов(ёщё прохожу) а потом Vice city попробую.

Sairis1   23 марта 2006 в 21:55

Отвечаю в последний раз: да, это возможно.

Slam_   24 марта 2006 в 00:43

Какие нахрен коды???
Я прошел все части ГТА и все без кодов..
И скажу, что из всех частей Сан Андреас самая легкая, коды- это для тех, у кого руки ананизмом покручены!!! Шо за интерес вообще с кодами играть, дебилизм какой-то...

spectre from TM   24 марта 2006 в 00:56

ИГРАТЬ с кодами кокраз весело и интересно, тупизм это ПРОХОДИТЬ с кодами, кстати в честь кого слэмом назвался?

Interceptor   24 марта 2006 в 08:31

а разве есть на эту игру коды? lol а я и не знал (:

читерс=нубс! - моё ИМХО

я прошёл игру без кодов и без проблем, а некоторые миссии проходил по 2 раза тока потому что я их сделал не красиво ;)
для меня самое сложное было пройти лётную школу, хз почему, наверно потому что у меня нет терпения

Lebensstil   27 марта 2006 в 13:07

Вы, че, безрукие? Я прошла ГТА за 1,5-2 месяца без единого кода, трейнера, мода и всей этой дребедени!

Nemiroff aka бернд   27 марта 2006 в 18:28

чуваки, я и сам понял что это возможно, я уже почти прошёл её без кодов. можно тему закрывать:)

Тома   28 марта 2006 в 14:21

Чё? Это кто там говорит, что Вайс был сложнее? Не знаю, не знаю... У меня как-то наоборот.... А я вот щас СА во второй раз прохожу... в первый просто читерила по-страшному... И в Вайсе тож... но там всё-таки игру прошла полностью, а здесь... Вот, теперь опять мучаюсь... А без кодов интереснее... Эт вы правы...

Легендарный Соник   28 марта 2006 в 15:32

Слыш,народ! Вы чето не по теме начали болтать! Есть же другие форумы! А здесь про игру разговор/// ВСЕГДА ПРОХОЖУ БЕЗ КОДОВ, А В ПРОШЛОМ ГОДУ Я И НЕЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ КОДЫ К ГТА!!!

Huila   1 апреля 2006 в 19:04

Народ отучайтесь от читов! Фу ПОЗОР!

--Вадимыч--   1 апреля 2006 в 19:08

ДА! ПРИУЧАЙТЕСЬ К ТРЕЙНЕРАМ :lol:.

Шучу))

Zyava   12 апреля 2006 в 17:57

2бернд Тебе в статистике пишется процент прохождения игры - там и посмотри, сколько ты набрал.

Guar_D   12 апреля 2006 в 17:58

бернд

Список того, что нужно выполнить для 100% висит в теме FAQ:
forums.playground.ru/sanandreas/104754/

Rsr   12 апреля 2006 в 19:44

Я GTA SA уже раз 20 без кодов прошел!

SHik   13 апреля 2006 в 01:48

Да не,ГТА нужно без читов проходить. Я раньше считал что код в ГТА использовать это само собой разумеющееся дело. А вот сейчас по нескольку раз все трехмерные части прошел честно. Вот ГТА 3 на русском буквально минуту назад перепрошел.Много нового кстатии узнал.Так вот... В ГТА по-моему разрабы любезно дают тебе бабло и оружие,которое на это самое бабло можно купить.Плюс куча тачек на дорогах,которые можно угнать (хотя у тачки стараюсь вообще не угонять). Это все что нужно для прохождения.Так нафига,спрашивается,читы?!

Amaru Shakur aka 2Pac   13 апреля 2006 в 02:01

Да вообще читы это для РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!А так они отстой и проходить GTA надо без кодов!

gtalcs   13 апреля 2006 в 14:40

Я прошел без кодов я не читер и никогда не ввожу коды на миссиях!

Rsr   13 апреля 2006 в 15:04

Если играть с кодами то весь смысл игры теряется

Lemit   15 апреля 2006 в 17:07

Я прошёл без кодов, и хочу вам сказать GTA SA не очень то и трудная.

Мафиоззо   17 апреля 2006 в 14:12

ооо читы для меня отдельная тема для разговора, особенно это касается гта. Признаюсь БЫЛ рьяным читером и не предстовлял себе прохождение гта без читов, но с недавнего время отказался от них стал проходить, дошел до Лас Вентураса и запоролся таки на одной миссии и каюсь неудержался ввел чит и прошел миссию и знаете так противно стало аж жуть. В итоге загрузил сохранение и на одном этом чувстве отвращения к читам наверное :) прошел эту миссию. Что ж рашьше я совсем не понимал тех кто призирал читеров, но теперь испытав это отвращение (может многие меня и не поймут) всецело поддерживаю вас - читеры - лохи, однозначно. Я С ВАМИ БОРЦЫ С ЧИТЕРСТВОМ!!! УРА!!

SHik   17 апреля 2006 в 18:11

Я вот например теперь стараюсь так играть, чтобы на реальную жизнь было похоже. Во всех трехмерных ГТАшках не угоняю машины, не давлю людей (вообще стараюсь не врезаться), ментов не отвлекаю и т. п. . Самое тупое, это в миссиях на время тупо бежать к месут назначения, когда даже тачилы нет. При этом помогать себе прыжками нельзя (что подумают педы?!). В Сане вообще стараюсь пореже бегать. Легкой походкой и пешочком-пешочком...Саню где-то на 97 процентов прошел без кодов и подсказок. Только воспользовался парочкой при поиске машин...Каюсь конечно. Теперь вот ищу ракушки, подковы, граффити и снимки сам. Жуть просто.

Guar_D   18 апреля 2006 в 00:15

SHik

Это называется отыгрыш...=0)
Но ИМХО именно в GTA такой способ прохождения немного надоедает- все-таки как ни крути это ж аркада... и многие точечные удовольствия в процессе игры получаешь именно благодаря оторванному от реальности поведению во вроде бы как всамделишной городской обстановке...
то бишь- дикие прыжки-перевороты на автомобилях, сумасшедшие погони от полиции и военных, стрельба и избиение прохожих... то есть всё то, что вряд ли когда-нибудь сделаешь в жизни)

Хотя я бывает люблю так немного дурака повалять- 60 км/ч, по встречке не обгоняю... даж на светофорах останавливаюсь)) но хватает меня минут на 5 максимум... дальше снова апокалипсис..=)

spectre from TM   18 апреля 2006 в 02:06

читы использовать для того чтобы пройти миссию трудную, это конечно позорно, но и убирать навсегда коды это неправильно, ведь класно набрать оружия быстренько выше крыши, ввести код на летающие машины, дать всем нитро, и палить вовсе стороны, а они улетать в поднебесье будут, разве не класно? коды в любой игре должны быть прикольными, интересными, и полезными

_Simpson_   18 апреля 2006 в 08:55

Коды должны быть только для получения удовольствия!
А для прохождения не прикольно их использовать!

Nemiroff aka бернд   22 апреля 2006 в 21:53

УРРРА Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ НЕ ЧИТЕРРРРРР!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗЧИТЕРСТВО

SHik   22 апреля 2006 в 22:01

Гуар, ну на ПДД я ессесно не блюжу...Просто не врезаюсь и не сбиваю пеших лузеров. Особенно в Васе, там управляемость получше...А ментов мочить это пожалуйста...Менты все поголовно толстые гады. В Васе по крайней мере...Вася конечно мировая игра...Поступлю оригинально и сделаю ее своей любимой.

Сэм Фишэр   24 апреля 2006 в 17:30

Я прошёл sa без кодов хотя шесть листов было.

Отец Викториус   24 апреля 2006 в 19:20

А я все ГТА с кодами проходил - тачки, оружие, бессмертие(в СА). Без них, наверное, прошел бы, но раза с десятого.

A.Soldier of Light   24 апреля 2006 в 19:21

Бессмертие это тупой код. Взял рокет, под себя стрельнул и труп :\ Или в тачке взорвался.

Gangsta Dog   24 апреля 2006 в 20:19

Я прошёл игру три раза. Когда проходил первый раз, то использовал два чита (что бы тачки взорвались), а два других раза прошёл без них.

Serious MAN   25 апреля 2006 в 22:14

C кодами играть не интересно! А читерство это последнее дело , читерством только криворукие ламера занимаются :)!!!!

Mad Butcher   1 мая 2006 в 08:26

Игра слишком проста, чтобы проходить её с кодами.

Doctah-X   1 мая 2006 в 12:38

Опыт игры отрабатывается прохождением сложных миссий, а не долгим катанием на велосипеде. Так что харе читерить.
PS: я прошёл на 100% без кодов, потому что я их просто не знал (узнал чит от ментов от друга, проходя миссии в Сан-Фиерро, но он мне так и не пригодился).

Pangolin   1 мая 2006 в 13:18

Лично я прошёл её на сто процентов без паролей за 7 дней

_Simpson_   1 мая 2006 в 13:18

Mission Impossible :))))

виктор13   1 мая 2006 в 14:27

а я прошёл игру с кодами и счетаю что без кодов не куда даже когда вся CA проедена

deleted_deleted_xx   1 мая 2006 в 16:41

Как видно по примерам это возможно,но на самом деле это очень трудно.

Pangolin   2 мая 2006 в 17:15

Да нет! Легко! Только если много денег! Их можно бистро заработать на кражах!

XanderKage   2 мая 2006 в 18:47

без кодов пройти не только возможно, но и не так тяжело... конечно, на до будет аккуратней и дольше проходить, но тем не менее... я СА прошёл уже 3 раза, без единого кода в игре...

Отец Викториус   2 мая 2006 в 18:52

Да я ее 76 раз без кодов прошел!!!

Nemiroff aka бернд   2 мая 2006 в 21:04

теперь я и сам знаю что это не только возможно, но и нужно. иначе всё становится каким то нереалистичным: ты пуляешь во всех ракетами а менты этого как будто не замечают, имеешь бабла больше чем у абрамовича, захотел танк - пожалуйста... я уже не буду проходить са по 3 ему кругу, это тупо. и по скольку теперь миссий больше нет, буду играть с кодами ради удовольствия.

Steve Fox   3 мая 2006 в 17:13

VC без читов, а са-с читами.

Попробую пройти Са без читов.Только не надо думать что я читёр.Во все остальные игры о читах даже говорить нечего-некогда кодов не вводил.и моды не качал.и трейнеры не качал.

Чей-то Бот [покинул PG]   3 мая 2006 в 20:49

Я прошел по сюжету без кодов!
Оставшиеся задания думаю не трудно будет сделать без читов

Nemiroff aka бернд   3 мая 2006 в 23:59

витебс, я конечно за тебя рад, но в самом деле, не чем что-ли заняться чем целыми днями одно и тоже делать? сходил бы прогулялся на свежий воздух...

XanderKage   4 мая 2006 в 00:17

узнал бы, что это за огненый шар в небе.... и кто выключает свет в окне.....

Steve Fox   4 мая 2006 в 15:07

Кто там 70 раз са прошёл?!я летом в неё не играл,видеокарта плохая была.появилась у меня нормальная видеокарта начал играть.я са за месяц прошёл.с читами(извиняюсь).70 раз играть в одно и тоже надоест,да и хватит молоть всякую хр*нотую.

Amaru Shakur aka 2Pac   4 мая 2006 в 20:05

2 Vitebs Сдавайся гад! 2ALL И вообще, не пишите в этой теме такое, эта тема предназначена для того чтобы в ней писали ответы типа "Я прошол без кодов" или "Я не прошол без кодов" и.т.д

Nemiroff aka бернд   4 мая 2006 в 21:06

мне, например, 2ух раз (с кодами и без) во как хватило! а витебсу я бы посоветовал несколько недель ВООБЩЕ к компу не подходить!!!

Boy4uk   5 мая 2006 в 09:11

Я вообще эту игру без кодов за 2 недели прошёл

Nemiroff aka бернд   5 мая 2006 в 15:48

с кодами я её прошёл первый раз за месяц. а без кодов - за 2,5 недели

tester1   6 мая 2006 в 11:30

Ха, короче, это всё зависет от того, сколько свободного времени вы уделяете СА...
Если для вас это просто 20-30 минутный отдых после работы, то ИМХО с кодами не интересно... до того момента, когда не попадётся момент, который менеджеры из рок-стара сочли привязывающим к игре стимулом одержимого геймера...

вот тогда и начинается именно "изучение" особенностей, багов и т.д. этого мира... что согласитесь - отдыхом никак нельзя назвать...

Хотя, не спорю, с читами не интересно... конечно я их использую... постоянно (просто не считаю за свою крутость мышление в стили искуственной физики мирка ГТА ;), но в только в случаях описанных выше...

А вообще-то, ИМХО, игра не на столько уж и сложная

A.Soldier of Light   6 мая 2006 в 11:31

читы рулят только когда мувики создаёшь ;) вот там они просто незаменимы

XAH[kz]   8 мая 2006 в 23:43

Лично я прошел миссию Укромное местечко. Пока все прохожу без кодов и модов.

Westside   13 мая 2006 в 19:39

А я прошел на сто процентов без кодов

SHik   13 мая 2006 в 22:04

А с кодами и невозможно на сто процентов ее пройти. А картами пользовался?

Nemiroff aka бернд   14 мая 2006 в 12:14

я считаю, без карт это просто ужас!!! можно всё найти, конечно, и без них, но это тупо и нудно

DIMON-V   14 мая 2006 в 14:34

Я без кодов прошел, это намного интереснее, чем с кодами.

Steve Fox   16 мая 2006 в 15:22

А я за несколько часов весь Лос Сантос и сельскую местность прошёл!без читов!кто побьёт мой рекорд?

Lont Sher   16 мая 2006 в 15:23

побьет один чел он ВЕСЬ саныч за 7 часов прошол.

Steve Fox   16 мая 2006 в 15:29

И кто этот чел?

Nemiroff aka бернд   16 мая 2006 в 16:11

ЗА 7 ЧАСОВ ВЕСЬ САН АНДРЕАС?????? БЕЗ КОДОВ???? в который раз он, интересно, его проходил?!!
я первый раз проходил за 1,5 месяца (в среднем 1,5 часа в день), второй раз - за 6 часов прошёл весь лос-сантос (это когда никого дома не было) и сельскую местность (без кодов), а дальше проходил ещё 2 недели, в среднем 1 час в день. признаюсь, я не далеко не самый суперский игрок, но не рублю, КАК можно пройти эту игру за 7 часов. речь не о сложности, а о количестве. это получается, он проходил каждый город за 2 часа и за час все внегородские миссии!!! и скорее всего, все миссии с первой попытки. плюс в сортир сходить,
плюс, может, воды хлебнуть. не знаю, по-моему, это ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. мы с другом решили однажды за ночь (на каникулах) пройти весь са. играли без передышек. почти всё с первой попытки. и прошли только до лесных миссий. вы ему верите, этому челу? смогли бы сами пройти как он?

Lont Sher   16 мая 2006 в 16:14

а ты скачай и посмотри =)

Engell   16 мая 2006 в 16:14

2 бернд - это вполне возможно.Вень никто не утверждает,что он проходил ВСЕ подряд :) Тот же Морроувинд можно пройти за 7 минут :))
По теме - а как можно играть с читами?ИМХО - неинтересно :)

Nemiroff aka бернд   16 мая 2006 в 16:21

ну не знаю... это какой-то чел, который ни о чём кроме как об играх не думает

Тошыч   18 мая 2006 в 07:14

я прошол без кодов исчо 1 год назад

Vangelis   18 мая 2006 в 15:40

1й раз прошол с кодами

2,3 без

Nemiroff aka бернд   18 мая 2006 в 16:24

за 7 часов... не могу поверить!

normalboy2006   20 мая 2006 в 09:14

у меня друг 7 раз Gta:sa без кодов прошёл

nicolass   20 мая 2006 в 10:24

Прошёл без читов и трейнеров на 100%

K O M A R   20 мая 2006 в 11:59

Народ, кто прошел на 100% Как в автошколе пройти на золото где надо 5 кругов меньше чем за 40 сек проехать, все остальное на золото, я уже заипался просто с этими кругами, на 90 -97 % стабильно, причем что я только непробывал, и ручником в поворотах пользоваться и тормозом и тем и другим, и левой рукой играл и правой и управление менял, и смышью и без мыши ну я просто уже заепся? поворачиваю прям под конусом даже слегка его касаясь! У меня навык вождения на максимуме уже почти, я эти круги по целым дням нарезаю, просто капец какой то !!!

Steve Fox   20 мая 2006 в 12:39

У меня та-же проблема.

A.Soldier of Light   20 мая 2006 в 16:31

если я не ошибаюсь, проехать надо максимум за 35,9 секунды (то есть не более 36), хотя сделать это очень сложно...

Love Shoot   24 мая 2006 в 21:15

Aya dazhe do serebra doiti ne mogu =((

K O M A R   25 мая 2006 в 07:35

На самом деле все решает последний поворот, его надо делать из крайне левого положения в право прям под конусом, тачка въезжает на финиш под углом незакончив до конца разворот, т.к. дальше ехать ненадо, тогда выигрывается лишние 1-1,5 секунды а нехватает обычно 1-2 секунд, на каком то форуме читал, что что бы на золото пройти надо неотпускать газ, хотя так тачка трогается в проскальзовании, и хуже ускоряется, лучше получается когда в повороте отпускаеш газ на долю секунды. Напишите если кто знает как всетаки пройти на золото, именно опишите тактику :)

Undeath   27 мая 2006 в 17:44

Прошол СА полностью без применения аодов. Кодами пользуюсь лишь чтобы на истребителе полётать!

Akkalin   27 мая 2006 в 23:00

Сам я проше СА 4 раза и все без кодов

2Kuller А без кодов на нем что нельзя? LOL!!!!

Steve Fox   28 мая 2006 в 12:13

Без кодов играть надо.

DevastatoR[AgaiN]   28 мая 2006 в 19:11

Сан Андреас пожалуй самая легкая по прохождению миссий (в то же время и самая долгая, но я, например, около 95% миссий проходил с первого раза (читы не юзал никогда), так что без кодов вполне реально пройти).

2KOMAR Для 100% прохождения не нужно проходить автошколу на "Золото" - у меня на золото только мото пройдено, остальные школы - серебро.

Hаpugа   28 мая 2006 в 20:13

луузиры, с кодами проходите... читаки =)))

Lord Inferno   29 мая 2006 в 00:55

А разве возмжно пройти с Кодами? Вроде нет. 100% небудет. Так что пройти нельзя. А с кодами проходить - ппц. Сложно даже. Отвлекатся там...писать чуш всякую.Кр4 ИМХО - Да,пройти Сан Андреас более чем реально!!!

alles911   29 мая 2006 в 09:45

Емае, без кодов легко вобще ее проходить, я прошел летом тем без кодов, потом 1 раз с кодами, а теперь прикалываюсь тока с кодами. (Кто прошел тока с додами тот ЛОЛ! ИБО!)

K O M A R   29 мая 2006 в 20:02

Блин прикиньте прошел эту миссию в автошколе на золото это было просто нереально, сидел целый день, и прикиньте решил записать повтор после появления золотой медали, начал жать F1 f2 короче ничего, я нажал F3 F4 и у меня игра вылетела, типа программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта, короче писец ! Потом играл еще 2 часа но больше пройти несмог :( Прошел следующим образом, газ неотпускал вообще, пробел жал еще до подъезда к конусу и старался после каждого поворота уйти левее, что бы поворачивать из крайнелевого угла в право! Вобщем пробел нужно держать как можно меньше, после разворота машины градусов на 100 120, и еще момент, подруливать надо не плавно а нажимать и отпускать кнопку вараво влево быстро, одним щелчком. Ну и все поворот должен получаться прям под конусом, и если поворот в лево то правое колесо почти неподвижно во время разворота относительно последнего конуса, если хоть один раз повернул на расстоянии дальше 1/2 расстояния между конусами, можешь начинать сначала. Все повороты должны быть прям под конусами, едва их некасаясь! Для удобства можно ориентироваться по следам от предыдущего поворота и поворацивать по ним, если вы научитесь так поворачивать то через 100 попыток вы случайно пройдете все повороты идеально !

-BARALGIN-   3 июня 2006 в 08:50

Лично я это с третьего раза на золото прошел

Old M3mories   3 июня 2006 в 14:03

Думаю,что без кодов нельзя пройти San Andreas!!

SHik   3 июня 2006 в 14:11

Хреново думаешь.

raМiro   3 июня 2006 в 14:34

Я специально не узнавал коды, когда первый раз играл. Да и вообще с кодами сюжетные миссии не проходил, так, поприкалываться.
Конечно я хитрожопил с разными недочетами. Например после прохождений миссий Торено, у него на ранчо появляется много видов тяжелого оружия. Точка сейва в 20-ти метрах оттуда. Так можно взять шестистволку, и сохраниться. Потом она опять там появляется. И бегать, сохраняться, пока не надоест. после всех этих операций прохождение последних миссий и война за кварталы становится сущей безделицей.

kotvasilisk   3 июня 2006 в 15:40

я прошел без кодов 2 раза а 3 раз с кодами, так было быстрее

SHik   3 июня 2006 в 15:58

Я вот сейчас в третий раз прохожу, без кодов...За всю игру не угнал ни одной тачки, только те, что нужно угонять по миссиям...Ессесно застрял на миссии с угоном ментовских байков на время, не успеваю добежать. Сипык, не правда ли?

K O M A R   3 июня 2006 в 19:30

Да эти байки очень просто угнать, главное в правильной последовательности угонять, сначала левую точку, из госпитоля, потом правая точка на окружной, и к тому времяни погрузчик подъедит к месту где стоят последние 2 байка, это вверху карты... Рядом со вторым байком который прям на кольцевой, под мостом полицейская звезда, так что копы беспокоить небудут!!!

SHik   3 июня 2006 в 19:48

Я ж говорю что я пешком все это делаю.

Lee_   6 июня 2006 в 17:33

самое сложное - миссии Каталины... :)))) так и хочется написать jumpjet или rocketman , чтобы побыстрее пройти миссию :) (жаль что и там , и там (на гидре и джете) нету места для пассажира)...
P.S. 94% - 0 cheats used :)

Shokun   6 июня 2006 в 22:35

Я профи в GTA, без кодов быстро пройду.

AnDDriY   7 июня 2006 в 16:24

Я два раза прошел GTA SA без кодов !

Helen the Ripper   7 июня 2006 в 17:43

Я тоже прошла 2 раза GTA:SA не используя ни едниного кода. Вообще SA мне показалась намного легче VC.

SHik   7 июня 2006 в 17:45

Да не, Вася однозначно проще. Просто к Сане опыта больше накопилось.)))

geka182   8 июня 2006 в 17:49

Все же ГТА клевые игры!
Я на PS2 прошел без кодов гта 3,гта вайс сити и гта санандреас!

А когда мне купили компьютер то отдуши прошел еще раз все ети игры с кодами=)

НО бес кодов намного интереснее!


to Lee:миссии каталины куйня на соньке самая сложная миссия была у зиро...там где надо маленькие самолетики отсреливать!

Uriel Septim   8 июня 2006 в 19:31

Я всё прошёл без единого кода, час переодически играю второй раз прохожу.

faniloko   9 июня 2006 в 11:36

хоть я пытался пройти без кодов но не выдержал и начал наберать

Helen the Ripper   12 июня 2006 в 20:57

В васе меня одно добивало, если в воду нечайно упадёшь-труп. И смешно, и грустно было смотреть на то, как тонет бедный Томми.

miserablejudge   13 июня 2006 в 03:38

На 100% пройти без кодов-сложно, но возможно.
Сюжетную линию-элементарно.

BigZ   13 июня 2006 в 19:28

Вам не кажется, что вы припираете к стенке читеров? Вы может на чимакс в суд подадите...
Я конечно с читами не прохожу. С трейнером прохожу. Непонимаю, чего вы читеров ненавидите??? Читеры - это тоже геймеры. Причём есть игры в которые я, закоренелый читер, играю без оных. Xenus тому пример. Я сейчас почти полигры прошёл, только раз в артмане деньги прокачал. Я по жизни читерствовать люблю. Или Max Payne ещё. Первую ещё на своём дуболоме семисотмегагерцовом "Загнанный" и "Ньюйоркскую тишину" без читов прошёл.


З.Ы. Как бы гринпис на натюрморты в суд не подал...

Великий Торено   13 июня 2006 в 19:29

Ты поиграй в САМП, дождись читера, и поймёшь..
ЗЫ: Читер - это не геймер, а пародия на геймера...

Steve Fox   13 июня 2006 в 20:35

BiqZ,как не стыдно Max Payne с кодами проходить.

Sairis1   13 июня 2006 в 20:39

Сколько раз повторять что это возможно?

KhRUSt   14 июня 2006 в 16:51

Откуда тока такие берутся?!

СА у мну появилась 9го июня, я помню, мне даже в голову не приходило искать коды, да и сомневаюсь я что они в это время были. Я прошёл 3 раза сюжетную линию, 1 раз на 100%фсю игру. Сейчас играю в локалке по сети даж незнаю ни одного кода, бываюти тама читаки конечно на сервах, но атичиты есть, а если нет то читероф оч просто вычеслить.

Короче, афтар темы, не тупи, какой норм разработчик игр стал бы выпускать игру, которую нельзя пройти без кодоф!?

Las Venturas   18 июня 2006 в 21:32

Сан без кодов мой восьмилетний брат за 2 недели прошол, а я с первого раза без кодов (тогда их еще не было) проходил и прошол за три дня. Сан без кодов любой (практически) гоблин пройдет.

j.b.e.z   18 июня 2006 в 21:42

Las Venturas
Я хоть и не гоблин, но прошел без всяких кодов. Правда 100% не набрал - просто в большой лом искать все эти подковы, ракушки и проходить мини-миссии.

Alonso25   18 июня 2006 в 22:19

Прошёл эту игру с первой попытки на золото.
Без всяких кодов.

Вот ещё что.

Уже пройдя, где-то 80% игры, я узнал что, оказывается, к ней есть коды.

Сам не знаю.
Какое удовольствие можно получать от кодов?
Это что: зайти в игру, покататься, посмотреть по сторонам и сказать - круто чувак!!
И всё!
Ты её прошёл?

А, просто, в новой мисии поездить по местности, послушать радио, посмотреть на игру, это уже не катит?

Нет я не възжаю, конкретно.

Конечно, лучше всего, пролететь эту игру на читах за пару дней??
Тогда, в чём смысл, в неё играть?
Типа - забить галочку?

TN_DRE   19 июня 2006 в 01:23

Первые 2 разя ГТА 3, ГТА Ваську и ГТА Саню я проходил без кодов, просто потому, что я их не знал! :)

Velocity   19 июня 2006 в 02:03

Проходил ГТА SA 3 раза, и все 3 раза без кодов, т.к. если попытаюсь пройти с кодами начнет грызть чувство неполноценности, из-за того что не хватает сил пройти честно, когда другие люди проходят без них.

loki_lok   19 июня 2006 в 15:35

полностью согласен с тобой Velocity

читы это наркотик раз набрал и все

я вот 2 раз прхожу честно

San-Jo   19 июня 2006 в 16:01

Это не реклама, больше просьба просто загляните посмотрите как вам проект. Первые скриншоты.
ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ GTA MOST WANTED

GTA Most Wanted

Timmy Vercetti   22 июня 2006 в 01:11

С кодами проходят только дети малые. Бывает смешно, когда у читера загорается машина, и он лихорадочно набирает заветный HESOYAM. Я и сам когда-то был читером, но совесть замучала. Я прошёл васю и саню без кодов. С кодами опытным гташником не стать НИКОГДА!!! Особенно меня бесят коды hesoyam, aezakmi & yecgaa, особенно последний, другое дело, пройдёшь миссий 70 и получаешь Jetpac. Кайф... Особо презираю коды оружия. То ли дело на последние копейки в Аммунации купить. А про wanrltw я молчу... Бесконечные патроны - такое только по денди. Мой совет читерам - завязывайте с кодами и проходите по честному. Пройдя ГТА, поймёшь - вот это кайф.

Love Shoot   22 июня 2006 в 22:43

полностью тебя подерживаю timmy vercety!!! читы превращают сан андреас в некое подобие контрл страйка!!! вывод: CHEATS MUST DIE!!!!!!!!!!!

Timmy Vercetti   23 июня 2006 в 01:29

Читы портят облик игры. Вот представьте летит кто-то на машине (RIPAZHA), а кто-нибудь другой, непосвящённый в ГТА подумает: "Какая-то дибильная игра - летающие машины".

Zibatoper   23 июня 2006 в 07:52

Лично я решил для себя так проходить:
1) Если сдох или арестовали - загружаюсь. (нафиг мне голимая статистика?)
2) Коды решил даже и не искать до прохождения сюжетной линии. (А то интерес упадёт!)

И вообще я прошёл игру на 100% без единого чита, а последнюю миссию без прохождения миссий пожарника. (Я не знал, что огнеупорным станешь)

CrANberry   23 июня 2006 в 07:59

Да Саныч без читов спокойно можно пройти!(ну мож не с первого раза, но в этом то и интерес). На фига эти читы, если например в миссиях, где много перестрелок, до фига бронежилетов и здоровья вокруг валяется.

SERGEEW   23 июня 2006 в 11:10

Здрасте.У меня к вам просьба.Помогите челавеку заиметь лицензионную GTA San Andreas.Может у кого есть и можно нарезать, ну или купить могу.Пишите на fannymagnet@list.ru.там договоримся.

ИльяANGEL 2   24 июня 2006 в 10:49

А я купил игру,поискал в инете коды.Не нашёл.Сел проходить без кодов... И чё? Легко! Правда на некоторых миссиях чуть не помер!

Хант   24 июня 2006 в 14:00

Да ну, многие из вас слабаки, я имею ввиду тех, кто с читами проходит. Конечно, некоторым эт нравится, или чтоб быстрее. А вам слабо просто так пройти на 100% без единого чита? Я прошел =))

Хант   24 июня 2006 в 14:06

Да еще у меня бабла 484034017 долларов, это после 100% и ВСЁ без читов!

Timmy Vercetti   25 июня 2006 в 04:06

Собирать всякие устрицы, подковы, делать фотки, закрашивать граффити пользуясь картой - по моему это всё равно, что читерство. Попробуй, найди всё это без карты. Если проходить ГТА, то без всяких кодов и карт!

haha your dead   25 июня 2006 в 04:08

Хант
А зачем написал такую точную цифру? Нам-то что?

Timmy Vercetti
Я пробовал без карт, собрал всё, кроме СнэпШотов в Сан Фиерро

azzaazza2006   25 июня 2006 в 14:31

я прошел 3 раза игру без кодов на 100%.у меня слабый комп поэтому когда я 1-ый из 4-ёх раз проходил игру я её проходил с кодами я вводил код thgloj люди и машины появляются очень очень редко , но зато игра не так сильно тормозит!и ещё если игра очень очень сильно тормозит поменяйте разрешение экрана на минимальное и убавте полностью в настройках аудио эффекты.деньги в конце игры можно зароботать играя в казино.я например предпочитаю блэк джэк.на нём можно заработать большие деньги!например у меня 80000000$!Возможно всё! лично у меня комп pentium 3
450 Ггц 128 mb озу Gforce Nvidia 4 mx 440 128mb 1998 года выпуска.

mr.ASS   25 июня 2006 в 16:25

Мне все говорят что в GTA SA можно кататься на роликах если можно скажите как или все они пиз**ли

SERGEEW   26 июня 2006 в 10:49

Mr.ASS: Низя на роликах кататься.

miserablejudge   26 июня 2006 в 14:33

Млять, нельзя пройти! Rockstar впервые выпустила непроходимую игру! Накуя спрашивается такие темы создавать?

Снап   27 июня 2006 в 05:55

Играю вообще без кодов.Самый лучший способ играть без кодов-это их не знать.Я уже дошел до 3 города.

SERGEEW   27 июня 2006 в 09:02

Я без кодов дошел до миссии N.O.E., где надо ниже радара лететь и там начитил тока потому, что летал плохо.Потом читил в миссии, где надо дом Мэдд дога очистить, потому что не мог догнать на машине этого чувака.у меня пиратка и когда я в тачку сажусь, игра тормозить начинает, поэтому пришлось его тачилу взорвать.А последнюю миссию я с трейнером проходил, без него даже не пытался.

Снап   27 июня 2006 в 09:32

Слышь прикол,- ты биту на скейт заменял?

rufffire   28 июня 2006 в 04:19

Оу!!!!!!!пацаны!!!!!!!ЧТО с ТЕМОЙ???????Я прошел до 100% бе единого кода!!

Иришушечка   30 июня 2006 в 06:13

А я без кодов не умею:(ВОТ

rufffire   30 июня 2006 в 18:53

хочешь, научу!!

Иришушечка   1 июля 2006 в 01:16

rufffire
Конечно хочу!!!:)

rufffire   1 июля 2006 в 01:35

2 Иришушечка
Проверь почту!!

rufffire   1 июля 2006 в 01:51

2 Иришушечка
Проверь еще раз!!!

Ma6uljka666   1 июля 2006 в 02:06

Мой братан прошел всю Саню без кодов!!!Он когда в нее играл,у него кодов не было,и он про них ничего не знал...и нэта тогда у нас не было!!!Можно пройти любую игру без кодов!!!

Love Shoot   1 июля 2006 в 02:20

Я весь Сан Андреас без единого чита прошел! да ещё и корешам памогал проходить!!!

Gelа   1 июля 2006 в 15:03

без кодов проходить - самая тема, так даже гораздо интереснее) использую коды только для того, чтобы там например, когда не фиг делать в той же гта - начинаешь устраивать бойни с ментами, тогда можно и броню накачать и bangbangbang устроить, но при этом естественно без сохранения - вот тогда весело, а так, вообще не помню, чтобы коды когда-то в корыстных целях использовала. Читерство для лузеров

rufffire   1 июля 2006 в 18:52

2 Gella
Уважаю!!!!

Super_Vova   22 июля 2006 в 17:46

Я второй раз прошёл Саню без кодов. Чтобы оружие не терять после каждой мисси сохранялся.А с кодами я играю когда делать не фиг.

User 40222   22 июля 2006 в 17:52

Я делаю так же, как супер вова. Прохожу без кодов, а с кодами играю от нефиг делать. Развлекаюсь. Один раз ввёл код на то, чтобы тачки летали от столкновений, еду на мотике, врезаюсь в коповскую тачилу, падаю на крышу. Картина: лечу по небу на крыше воющей машины, у меня три звезды (когда были низко, я тачки взрывал), а вокруг машины вертолёты летают!

Shkval   22 июля 2006 в 19:07

Я на 100% проходил на PS2 и на PC. ( разумеется БЕЗ ЧИТОВ ) А что на счёт миссий в SA, для меня лично никакой трудности, могу пройти ВСЁ ЧТО УГОДНО в SA с 1-го раза. GTA III я вообще за 1 день ( точнее за 12 часов) прошел по сюжету, а на 100% за 2 дня. Вайса тоже довольно простая.
GTA SA - ЭТО ОБСАЛЮТНО НЕ СЛОЖНАЯ ИГРА, она только время убивает.

Jekiz   22 июля 2006 в 19:29

Я ПРОШЁЛ БЕЗ КОДОВ ЕЩЕ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ГОВОРИЛ ТИПО ВЫ НЕ ПОЗНАЕТЕ ИНТЕРЕСА ИГРЫ.САМАЯ СЛОЖНАЯ МИСИЯ ПОСЛЕДНЯЯ ТАК И ХОТЕЛ ПАРОЛЬ ВПИСАТЬ НО ПРОШЕЛ БЕЗ ПОРОЛЕЙ!

Shkval   23 июля 2006 в 13:30

Jekis нихрена ты граммотей! Я про ПАРОЛЬ и ПОРОЛЬ.

Hаpugа   23 июля 2006 в 13:38

чуваки, отучайтесь капсить, это не по европейски. Я обожаю играть с читами. чит первый: все махаются. Чит второй: у всех оружие. Читт третий: нет ментов. Миссия: выживи 20 мин =))) а саму игру с чИтами проходить, повторяю, позор!

Salathar Slitherin   23 июля 2006 в 16:51

а чё такое команды в SA?

KhodeN   24 июля 2006 в 18:36

прошёл без кодов два с половиной раза а так же все шеолы на 100 процентов и почти все подмиссии, прошол Games до 93 процентов без кодов

gLebator   28 июля 2006 в 07:14

Зря пишете, что без кодов неинтересно. К примеру, чит, где все начинают п*дить всех вокруг. Я вайс проходил с этим кодом. Мене очень понравилось.

O.G.Ice   28 июля 2006 в 08:20

Ага,тока в гта3 етот код будет за**ывать.В последней миссии прямо на дамбе как тока каталина садитса в вертоль ты не успееш пукнутть как картель убьот марию

spectre from TM   28 июля 2006 в 16:14

что все должны уяснить: читы воимя прохождения-позор и ламерство, но если ты не проходиш, а просто развлекаешся, тоесть не облегчяеш прохождение ими, а делаеш разнообразнее и веселее, святое дело

Sasan groznui   30 июля 2006 в 20:57

Использовал пополнение здоровья на самой последней мисии.

gLebator   31 июля 2006 в 06:18

Я забыл: а ГТА3 и Вайс - это одно и тоже?
Я ведь, именно там на дамбе и застрял. Чего я только не делал... И справа и слева пыжился залазить. Тихо пройти на снайперский выстрел к этим дебильным охранникам не получалось. Они, помоему, начинают друг в друга стрелять. Хотел сверху спрыгнуть, не помню, что из этого вышло... или не вышло. Даже на додо туда прилетел. Как я с ним задолбался!!! Классный самолётик. Прилетел, а там никого нету! Вертолёт стоит, а никого нету. Я и плюнул.
Насчёт кодов: я считаю, что это всего лишь игрушка. как хочешь, так и проходи. ничего позорного тут не вижу. а пройти без кодов любую игрушку можно, иначе они не пишутся.

kronоs   31 июля 2006 в 07:22

В одном сборнике кодов для Вайсы было написано:
"Внимание! Ввод кодов сопровождается кардинальным падением интереса к игре!"

ladykiller69   31 июля 2006 в 07:41

Рокстар снова жжот!!!

Steve Fox   31 июля 2006 в 18:41

Читы,трейнеры это ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!

kronоs   31 июля 2006 в 23:00

Поддерживаю

[Red-Blue] Йбать Спортак   1 августа 2006 в 04:52

чуваки, я добавил улучшеную версию мода s0beitа, лучший чит для СА и САМП.

античиты (кроме денежного) на него не действуют...

www.playground.ru/cheats/3146/

MagicShadow   1 августа 2006 в 16:54

я SA VC проходил без кодов так интересней

White nigger   1 августа 2006 в 17:43

я прошёл без единого кода всю сюжетную часть, просто перед последней мисией нужно пройти мисию пожарки, тогда Карл становится незгораемым

kronоs   1 августа 2006 в 19:50

Да там и без пожарки можно, если правильно через огонь прыгать - не загоришься. А правильно прыгать несложно.

-Evg-   3 августа 2006 в 21:08

проити саньку без кодов - как не фиг делать уже 4 раза без кодов прошел.

Steve Fox   3 августа 2006 в 21:14

С читами и трейнерами играть-ОГРОМНЫЙ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4epHbIu   12 августа 2006 в 05:38

Да не то што позор, не интересно абсолютна!!! Я сначала с читами прошёл, потом с другом забились што пройду полностью всё без читов и т.п. и прошёл! Получил от этого просто несравненное удовольствие!!!
З.Ы. Устанавливайте моды и всё будет у вас хорошо_)))))))

Gofnuk   12 августа 2006 в 12:21

А у меня типа есть традиция:все GTA проходить без кодов,тренеров и прочей мути!Я так прошел
GTA: Vice City
GTA 3
GTA: San Andreas
Причем Вайс Сити прошел без кодов 10 раз,Сан Андреас без кодов 2 раза!

ЮЛИАНка   12 августа 2006 в 12:35

Блин, да там все миссии, кроме последней и с самолётами лёгкие! Последнюю еле удержался, чтобы код не ввести, первый раз, когда проходил замочил меня последний бандюк перед выходом, падла! Со второго раза прошёл.

Lont Sher   12 августа 2006 в 12:37

ага, там весело набирать HESOYAM когда уже на машине едешь со свитом. всем советую попробовать =D

MagicShadow   12 августа 2006 в 16:17

С кодами проходить неинтересно.я без кодов прошёл GTA3,GTA Vice City,GTA SanAndreas

raМiro   17 августа 2006 в 03:24

На самом деле темка для малолетних слабачков.
Коды встраиваются в игру не для того, что-бы проходить ее

Slide_Hammer   17 августа 2006 в 06:50

да ты чё?! а я то думал что только так только и можно игруху пройти.... ну ты всем глаза раскрыл.... а вообще каждый сам решает как ему играть.... игру я прошёл без читов.... теперь скучно просто так бегать... для таймкиллинга иногда можно с читами поотрываться....

Читер в Законе   22 августа 2006 в 00:56

Я развлекаюсь с кодами а так я саныча андреева без кодов прошол.

Mozart23   22 августа 2006 в 01:42

Читы встроены в игру для разрабов - чтобы быстрее её тестировать. А так, прохождение без кодов - легкотня.

Recent_mAn7   22 августа 2006 в 11:48

Я только вчера прошел Сан Андреас без кодов. Коды нужны лишь для развлечения. Проходить GTA с кодами скучно. А вообще, GTA проходять м кодами только те, кто впервые играют в Великий и ужасный GTA.

EvilRade   22 августа 2006 в 16:26

4иты для нубов!!!!! имхо

С.О.М.   27 августа 2006 в 17:56

Прошёл без кодов на 98.67 %.

ReDoX   27 августа 2006 в 18:03

Я также, только на 68 с чем- то там процентов...

У нормального человека слово читер ассоциируется со словом ламер

Catalina   28 августа 2006 в 14:33

Я прошла без кодов

ГеноцЫд   28 августа 2006 в 14:41

Я рад за тебя!(((((Держи лединец!:)))))))))))))))))))))

Hamza   29 августа 2006 в 13:22

Прошел все миссии без чит-кодов - 100% не дают, у меня вопрос с девками прогресс до 100% доводить обязательно?
Вайс Сити прошел на 100 без кодов - все реально, если знаешь что нужно делать.

ReDoX   29 августа 2006 в 16:34

Нет, с девушками, как написали выше, только для "нужды" . На проценты они, по- моему, нне влияют ....
ИМХО.

Hamza   29 августа 2006 в 17:22

я уже понял - прошел на 100%, в тире миссию забыл пройти.

Recent_mAn7   29 августа 2006 в 23:18

Читы лишь для нубов!

ReDoX   29 августа 2006 в 23:48

Вот я о том и говорю ...

Insomniac   31 августа 2006 в 08:51

Мне кажется, что читы нужны для веселья, а не для того чтобы проходить с помощью них игру!

natchi 523-600   31 августа 2006 в 13:29

Вобще эту игру пройти без кодов немного трудновато. Я без кодов дошёл только до второго города.

Orto Dogge   31 августа 2006 в 13:31

Гордись до пенсии, млять.

Webwish   4 сентября 2006 в 19:23

Не то что реально, а ещё и очень интересно, представляете, читеры, а?

Midfield   4 сентября 2006 в 20:00

Читтеры моддеры не умеют играть?!

Webwish   4 сентября 2006 в 20:12

моддеры умеют, а читеры походу, не знаю, наверное нет...

Midfield   4 сентября 2006 в 20:25

Брось ФРАПС на меил german997@mail.ru

ReDoX   4 сентября 2006 в 20:31

Неужели тяжело найти в Яндексе ссылку на закачку этого Фрапса ?

Vladar   9 сентября 2006 в 19:00

Да!Сам проходил

NiteLite   9 сентября 2006 в 19:02

Я сам без кодов за 5 дней(играл по 4.5 часа в день)прошёл!без единого кода и трейнера!!!!!!

NiteLite   9 сентября 2006 в 19:03

а остальное,(прохождение на 100%)прошёл за 3 дня!

StudioMIF   11 сентября 2006 в 11:37

В тему, но по касательной...
Сегодня нашел способ, как Си-Джея гарантировано перебросить в "запретку" с самого начала игры и без особого напряга. Жить, конечно, с четырьмя звездами трудно, но можно. Вот только что в закрытых городах делать? Вся недвижимость недоступна для продажи, сохранится негде (не то, что в прошлых версиях). Вот проблема, так проблема, а вы говорите -- коды! В том-то весь и прикол, чтобы без кодов...
Ладно, феллас, пойду ракушки собирать по Сан-Фиеро, может поможет выжить... :)

ladykiller69   11 сентября 2006 в 19:14

Ха, я знаю что Сан-Фиерро доступен после перехода в сельскую местность, а с начало он закрыт?

El DeaDMaN   15 сентября 2006 в 18:20

Я бы без кодов её точно не прошёл!

Silent Sir   19 сентября 2006 в 22:02

Ха! Я без кодов прошёл(хоть и понадобилось мне для этого полгода)!

PS 13   21 сентября 2006 в 16:56

я тоже прошел правда за 2 месяца

darkvm   21 сентября 2006 в 22:33

Да вы что?Эта игра ооочень лёгкая,я первый раз прошёл с кодами,а потом 5 раз прошёл без кодов и игра мне показалась легче без кодов!
Ха! Я без кодов прошёл(хоть и понадобилось мне для этого полгода)!
Тяжёлый случай.....

Last Exception IO   22 сентября 2006 в 00:49

Люди, вы что,издеваетесь???
Саныч прошла за 15 дней с очень большими перерывами(где - то 5-7 дней получается,если перерывы убрать) БЕЗ КОДОВ. Игра легкая.На Саныч коды я узнала только через полгода после прохождения...

John Lock   23 сентября 2006 в 02:44

San Andreas легкий как тетрис для дошкольника. А вы тут ноете , что без читов пройти игру сложно.Ладно Вайс сити,Я еще могу понять там то действительно местами сложно,но все же можно пройти без кодов.

Chaprral   23 сентября 2006 в 10:54

я все GTA прошел без читов и не ныл не разу, так то

darkvm   23 сентября 2006 в 11:02

А мне так вайс почему то с кодами интереснее проходить,но сан с кодами ни сколько не интересно.

Chaprral   23 сентября 2006 в 16:51

а помоймо все GTA'шки интереснее проходить без кодов

Orto Dogge   23 сентября 2006 в 18:04

А по-моему все игры интереснее проходить без кодов. Кроме Червячка Джима на Сеге...Там вторая зона третьего уровня вообще ад, млять.

Сева 1995   30 сентября 2006 в 20:24

Первый город пройти без кодов реально!!!

Orto Dogge   30 сентября 2006 в 20:32

Второй и третий тоже.

Recent_mAn7   30 сентября 2006 в 20:34

Когда проходишь с кодами, кажется, что без них невозможно пройти.
А если сначала проходить без кодов, то это легко.

Shadow of the Dominion   30 сентября 2006 в 21:47

Ещё Быстрее... А сам не можешь пройти?

ЗЫ: названия тем что, нечитаемы? Вопросняк - тебе туда!

Sanchezz 82   4 октября 2006 в 21:02

я прошел с кодами, щас делаю 100%. Но друг у меня прошел без кодов и сделал 98%. Лишно видел. Но чисто сами подумайте: чего такого в сане сложного. посути коды нужны в одной миссии, и то её можно и так пройти

Sanchezz 82   4 октября 2006 в 21:03

А почему с читами нельзя зделать 100%?

Shadow of the Dominion   4 октября 2006 в 21:18

Sanchezz 82
Поточу что нельзя 100% получить, пушто ты играл нечестно!

С кодами тебе 100% не сделать...\

Но друг у меня прошел без кодов и сделал 98%.

А я делал даже на 99% и 100% :)

gsspuser   12 октября 2006 в 12:22

Без кодов SA можно пройти только приблизительно 99,7%.

_MT_ the Great   12 октября 2006 в 12:56

Уверен?.. Или я как-то неправильно играл и у меня 100% вышло?..

DarkenRAL   12 октября 2006 в 19:18

Так как ненавижу читеров, очень хочется этого не говорить, но все равно скажу. Я проходил игру на 100% спокойно, коды не понадобились. (разве что код "на 100% игры" :)) Я специально сделал сейву перед последней устрицей, ввел около 15 читов, взял устрицу, и получил 100%. Так что можно пройти с кодами.
Но эта игра, абсолютно спокойно проходится без читов. Я уж молчу, что играть гораздо интереснее!

Единственное для чего нужны читы, так это чтоб беспределить. Вот это я понимаю - ВЕСЕЛО!!!

Shadow of the Dominion   12 октября 2006 в 19:25

DeeJee
Ты того? 100% игры! Сначала пройди, а потом уж говори... 99.7... Значит ты не всё прошел!

unknown008   13 октября 2006 в 12:58

Я прошол SA все лиш за какой то месяц

Liqqy   13 октября 2006 в 14:58

УЖОСЪ!!!
я прошел СА за 3 дня с кодами (первый раз), второй ьез кодов, дня уже за 2. (прошел имеется ввиду все миссии до титров + Казино)
игра легкая, главное под пули не лезть. А при захвате территориии либо бронявую машину надо, либо найти нормальное место.

Shadow of the Dominion   13 октября 2006 в 15:59

Liquidator
Ну ты даёшь! За 2 дня без читов? Делать тебе нечего, кроме того как сидеть и 48 часов тока играть, играть, играть!!!

Midfield   25 октября 2006 в 19:59

Liquidator за 2 дня? Не верю ты наверно у кого то взял сеив
и теперь болтаешь. А то кто дал тебе сеив проходил месяц!!!

DeeJay   25 октября 2006 в 22:34

Игру очень тяжело пройти при коэфициэнте прохождения больше и близком к 70%.

kronоs   25 октября 2006 в 22:45

Гнать не надо, у меня 86% без особого напряга

ViceTim   25 октября 2006 в 23:27

Я сегодня начал в третий раз проходить Сан, без кодов, естественно. А всякие там карты граффити, подков и т.д. - всё равно, что коды.

Viskas   26 октября 2006 в 10:45

Блин помогите запарился с школой полетов в 5 раз прохожу SA в этот раз решил вообще без кодов хочу сам на 100% Уже все 100 графффити нарисовал кто может без кодов школу полётов пройти!!! я вам свой сейв скину

Liqqy   26 октября 2006 в 12:40

Бвахахахаха
если ты не можешь, не значит что другие не могут =))) я прохожу любую миссию с первого раза
Вот скажи, че в этой игре трудного?

Lеvin   26 октября 2006 в 14:16

Liquidator
я тебе не верю я эту игру проходил 2 месяца тока сюжетка + миссии с цезарем вузи и т.д.

OddyRash   26 октября 2006 в 19:06

Liquidator. Если все миссии знаешь назубок, тада конешно. Неужели, когда садился в первый раз за Саню, ни одного облома не было?

DeeJay   26 октября 2006 в 22:29

kronos91
Коэфициэнт прохождения это отношение пройденых миссий к попыткам пройти миссию (входит проход и завал) умноженое на 100

kronоs   26 октября 2006 в 23:01

Сразу так и надо было говорить, извини.

Viskas   27 октября 2006 в 10:45

Блин мне кто нибудь поможет???

cilver   27 октября 2006 в 12:46

самая трудная миссия в самом начале игры где со смоуком надо ехать за поиздом а в остальном всё довольно просто без кодов пройти можно спокойно.

Orto Dogge   27 октября 2006 в 12:57

Миссия с "поиздом" сложная только в первый раз. При повторном прохождении проходится уже с первой попытки.

Da LeftHanda   3 ноября 2006 в 19:28

эта детская игра проходится без особых усилий на 100% за такое время могли бы уже научиться играть. Я уже наверно год не играл в нее.

Derroman   5 ноября 2006 в 12:23

Без кодов нормально проходится - я и не пытался их вводить, у меня даже их не было. Читерство вообше отстой! Я последнию миссию с первого раза прошол - не чего там сложного нет надо только окуратным быть!)

Perchic X   5 ноября 2006 в 12:26

Я проходил 2 раза без кодов и один с кодами.

Da LeftHanda   5 ноября 2006 в 12:37

я даже ни одного не знаю

Perchic X   5 ноября 2006 в 12:39

Даже хесояма!?

Da LeftHanda   5 ноября 2006 в 12:45

это че такое?

Perchic X   5 ноября 2006 в 12:49

HESOYAM - код на броню, здоровье и 250 тысяч!

Da LeftHanda   5 ноября 2006 в 12:51

Невидел нужды в этом

Денис94   5 ноября 2006 в 14:11

Я кодами не пользуюсь...Хе-Хе!!! Я трейнер использую!

Perchic X   5 ноября 2006 в 16:52

Ну и дурак. Игра смысл теряет, когда проходишь её с кодами или с трейнерами!

Денис94   5 ноября 2006 в 21:38

Ты же сам за читы!

Pyromaniac   6 ноября 2006 в 19:18

А я когда первый раз ввел код он не подействовал (оказалось неравильно) и я плюнул на них и почти все миссии с первого раза прошел :)

P.S. Последнюю миссию и первую часть и пожарку с третьего раза прошел :)

P.P.S. сам о читах не знал - друзья подсказали.

P.P.P.S. Прошел игру на 100%

P.P.P.P.S. устрицы, граффити, подковы и фотки не поверите - искал сам. :)

DeeJay   6 ноября 2006 в 20:57

Я сомневаюсь, что кто пишет в этой теме прошел игру с первого раза не использую читы, ну может каждый 20-50 прошел иру с первого раза не использую пароли.

Grand Theft Auto Expert   17 ноября 2006 в 11:28

Вообщее игру можно пройти не используя читы:
В первый раз за 100-150 часов, а может даже больше;
Во второй и так далее раз 40-60 часов, может быть 50-70 часов.

Тут некоторые пишут, что прошли игру за день (24 часа), я сомневаюсь, что они её прошли не используя читерские программки (в частности, что бы доказать всем, что они прошли ее не используя читкоды, используют такую программку NOCheat).

Я сам в первый раз прошел игру в первый за 300 с лишнем часов.
Во второй раз за 60 с чем-то часов.

У меня появились читкоды тогда, когда я практически прошел игру в первый раз.

tmpname   17 ноября 2006 в 13:18

я тоже не очень то люблю проходить с читами - прошол саню два раза без читов.
И правильно ктото сказал чтобы в следующей гта читов вобще небыло! ...но, какбы нам этого не хотелось, она точно будет с читами - это отличительная особенность всех гта.

kronоs   17 ноября 2006 в 15:15

Да читы создаются, чтобы R* было удобнее тестировать игры, например чит на лимузин, и проверяем, проедут ли по переулку длинные тачки, или застрянут на повороте, ну и т. д.

o 213 cm 33rus   17 ноября 2006 в 15:20

Я прошел саню без читов где-то за 5-6 дней. Хорошо было бы еслиб в ГТА4 читы не действовали в миссиях

tmpname   17 ноября 2006 в 17:47

2 kronоs
рокстарщики и без собственных читов могут обойтись...

kronоs   17 ноября 2006 в 17:55

Ты думаешь я это сам придумал? Делать мне больше нех!

A-Rusher.   17 ноября 2006 в 19:32

2 раза без читов и кодов прошел - лехкотня. Единственное что для этого нужно уметь ездить на тачке и стрелять все время в хед)))

Grand Theft Auto Expert   17 ноября 2006 в 20:22

Rusher
И сколько времени это у тебя заняло

AKV   23 ноября 2006 в 03:11

Я все серии ГТА прохожу без кодов и вам советую

o 213 cm 33rus   24 ноября 2006 в 08:22

ГТА легко без кодов пройти

kos_028   24 ноября 2006 в 11:04

подскажите как пройти гонку на стадионе лас вентураса....на санчезе...может есть какие нибудь полезные советы?...бывает что еду второй или третий...потом раз и сразу стал седьмым...хотя никто не обгонял меня!

Di Abolo   24 ноября 2006 в 19:33

ЛЛЛЛЛООООООООЛЛЛЛЛЛЛ


САН АНДРЕАС - САМАЯ ЛЕГКАЯ ИГРА. Я её 10 раз без читов проходил. Могу за день. ЭТО ЗВЕРСКИ ЛЕГКО.

Orto Doggе   24 ноября 2006 в 19:41

Он про сто процентов не говорил ничего.

Grand Theft Auto Expert   24 ноября 2006 в 22:06

Кажись он пройдет за день только 60~70%. то есть основные миссии

Рысь из Пустоши   7 декабря 2006 в 08:03

У меня пиратка и коды не идут, тем не менее прошла игру полностью несколько раз. В вайсе коды идут,
но без них намного интереснее, поверьте. Теперь хочу GTA3 без кодов пройти. Пока получается.

LamerOnLine   8 декабря 2006 в 17:29

На пиратках коды идут. Ты, наверное, в режиме паузы их набираешь. Такое в вайсе работало, в сане нет. Только в реалтайме.

kruz200   13 февраля 2007 в 19:47

100% ЗАФИГ!!! Я тока сюжетную линиию прошел и да смело вводите эти коды: baguvix, aezakmi, wanrltw, ouiqdmw, bagowpg, ajlojyqy, foooxft, и все
когда сохранятся будете введите ЕЩЕ РАЗ ТЕ КОДЫ КОТОРЫЕ использовали так шобы появилось табло cheat "deactived" не вздумайте набирать hesoyam, kjkszpj, jumpjet, cqzijmb, agbdlcod, icikpyh и т.п. Как бы жестоко то нибыло суть в том что коды не возможно сделать не активными.

Wolfer XIII   14 февраля 2007 в 00:23

Я все три сначала пройду, а уже потом узнаю коды. Вот такое стечение обстоятельств, но оно мне только на пользу.

DeLorean   14 февраля 2007 в 14:05

Все три ГТА (ЛС, ВС, СА) нетрудно пройти и без кодов.

Тайлер Дерден   14 февраля 2007 в 14:50

Я без кодов проходил ГТА 3, ВС, СА. В основном легко только в некоторых местах бесит..... Коды использовал после прохождения, чтобы развлечься (Геноцид тоже развлечение).

NiteLite   14 февраля 2007 в 15:13

Когда я её проходил, о кодах на San никто и не знал (прохожил на PS2)

Rua Ran   14 февраля 2007 в 18:47

самая сложная часть помоему была ГТА3
ее без читов проходить эт ад

visor2580   14 февраля 2007 в 20:03

Я прошёл Сан до второго города... Перешёл в Лас Вентурас уже читёром :(

Dark Faost   14 февраля 2007 в 23:25

ващето все сюжетные миссии это в районе 60% ))).Сам на 100% не проходил, дашел до последней миссии и птом мне стало впадлу захватывать территории.И пошло поехало, багувикс, аезакми.Я вообщето люблю без денег играть, поэтому никогда не пишу хесоям.Люблю, когда в кармане штук 10 и хватает )))

Безъязыкий змей   14 февраля 2007 в 23:57

Нее я щас на 100% прохожу ни о каких кодах и речи быть не может!!!

Marked_Оne   15 февраля 2007 в 19:21

Я проходил без кодов, оочень Прикольно. Советую всем читерам играть БЕЗ кодов !

Все сюжетные миссии - 63.7 %

DeLorean   16 февраля 2007 в 09:58

А без читов слабо?

аладдин   17 февраля 2007 в 14:15

пару раз пробовал без привлекательности и с копами (только со здоровьем) так даже слегка интересно...

ViceTim   17 февраля 2007 в 14:59

А ещё интереснее совсем БЕЗ читов. Если использовать читы, то только для забавы, не сохраняясь при этом. Первый раз я проходил Сан с читами, потом сэйв удалил, прошёл по-нормальному.

Rainie   17 февраля 2007 в 17:02

Странные хм... "геймеры" попадаются, однако. Я вот например читы никогда не использую. Когда играла в GTA 3 и VC, и не подозревала, что они вообще существуют. Без них, имхо, интереснее. А с ними игру проходишь не ради удовольствия, а так, для галочки. Фигня.
И хоть в моей статистике соотношение начатых/пройденных миссий равняется 157/112, мне совсем не стыдно ))). Я ведь прохожу игру именно ради удовольствия, интересного сюжета и геймплея, а не для рекорда. Некоторые миссии бесят жутко, хочется схитрить и не трепать себе нервы, но, как говорится, "терпение и труд все перетрут".

ViceTim   17 февраля 2007 в 17:39

Правильно, rainie. Скажем читам "НЕТ"!

аладдин   17 февраля 2007 в 21:42

А я вообще 80% катаюсь на такси и на читы редко обращаю внимание!

Их я использую в крайне в критических ситуациях?

ViceTim   17 февраля 2007 в 21:56

Ты хоть не сохраняешься после этих критических ситуаций?

OlegPP3   19 февраля 2007 в 12:09

не знаю читы не знал их
и если б знал не использовал......
и считаю что читы это дерьмо.....
имхо
на многих действуют как наркотики...набрав один раз вы начинаете судрожно набирать их десятый.....

BOOGER MAN   19 февраля 2007 в 16:55

Чё за читеры здесь собрались? Я спокойно ГэТэА проходил без кодов.

Screamer_   19 февраля 2007 в 17:02

я тоже ГТА прошел на 100%, впринципе особого труда не составило....конечно пару раз шаферя на маише какойто код включился :) и так было раза 2-3 пришлось заного загружатся...

M.A.K.   19 февраля 2007 в 20:41

Я спокойно прохожу GTA без кодов.

ViceTim   19 февраля 2007 в 21:29

Название у темы тупое: "Прохождение без кодов - возможно ли это?.." Чё тут невозможного? Как будто подвиг какой-то...

Papa_Karlo   21 февраля 2007 в 19:20

Я прошол 4 раза с кодами и 2 без кодов...

аладдин   22 февраля 2007 в 22:04

Без кодов играть - легкотня!

Но: //оффтоп/// Как можно проходить ГТА по 10-20 раз. Я два раза прошёл полностью (БЕЗ КОДОВ) и дальше скучно как-то...
обЪясните...

Vladir   23 февраля 2007 в 16:52

последнюю мисию без какого либо кода прошол, с первого раза, на одном дыхании. как вы там время для набора кодов находили?

Hogs   26 февраля 2007 в 05:42

Я за игру 1 раз код на бабло вводил

аладдин   26 февраля 2007 в 11:02

С читами и интереснее, и сложнее

kronоs   26 февраля 2007 в 11:13

С читами сложнее? чё тут сложного, когда в тебя палят со всех сторон, а тебе хоть бы хны, и ментам на тя пох?

Vladir   26 февраля 2007 в 11:15

я от лени чиста вводил коды анти-мент и на гидру. чтоб быстро перемещатся по карте.

Player RF   26 февраля 2007 в 13:21

Я сначала 2 раза прошёл, а потом читы узнал.

Снип   26 февраля 2007 в 15:35

Читами не пользовался, хоть и знал. Мне 100% надо было:)) Но даже если б 100% можно было бы сделать с читами, я бы ими пользовался, ток игру не сохранял бы. Любая игра проходится без читов (иначе ее не создавали б), нужно найти тока правильный "подход".

kamelos   26 февраля 2007 в 20:23

Я раньше частенько читы использовал. а ща на 100% прохожу. без читов интересней даже. Совесть чистая.

Rysik 007   26 февраля 2007 в 23:08

Я тоже прошёл все миссии!

Ma4eteGT   4 марта 2007 в 19:44

Я начал проходить без кодов, и застрял на двух миссиях - Монстер и Тест Заезд. Ну никак их не могу пройти

LamerOnLine   5 марта 2007 в 10:41

Это как? Не видишь куда ехать что ли?

RivalHQ   5 марта 2007 в 11:26

>Я начал проходить без кодов, и застрял на двух миссиях - Монстер и Тест Заезд. Ну никак их не могу пройти

Ну и ну... Если все до этого прошел а тут тормознул, тут уже я могу вынести диагноз...

kamelos   6 марта 2007 в 15:59

не согласен. самое слоЈное начинается в 3 городе, для меня - в аэропорту торено.

HiDeech   6 марта 2007 в 16:21

Когда я SA проходил, то у меня ни инета ни кодов не было. Прошёл весь без кодов, не запоролся ( да там и миссий то где так уж коды нужны нет )

аладдин   6 марта 2007 в 21:38

А на сколько максимум процентов можно пройти игру без читов?

kronоs   6 марта 2007 в 21:56

С читами на 100 % не пройдёшь

Lеnin   8 марта 2007 в 14:22

я с читами и без них на 100% прошол.

master IF   9 марта 2007 в 07:05

Ничего проще нет, ГТА СА ваапще нельзя с кодами проходить, это огромный грех!!!

veben11   10 марта 2007 в 22:51

коды вще не нужны. Уже три раза прошел, и все без кодов. Без них на много интереснее

Marked_Оne   11 марта 2007 в 00:32

Первые Два раза с кодами, потом Пять раз без них

аладдин   11 марта 2007 в 18:31

Извините, наоборот? На сколько максимум процентов С ЧИТАМИ??

Colt 8   11 марта 2007 в 19:33

Я прошёл гта с двумя кодами.Я 2 раза прописывал код на летание(RIPAZHA) на 2-х гонках.

Nolak   11 марта 2007 в 19:37

я прошел без кодов=>а потом прикалывался (с кодами)

Colt 8   11 марта 2007 в 19:39

Я тоже иногда люблю поиграть с кодами.
Но не на прохождении игры.

kronоs   11 марта 2007 в 20:27

Извините, наоборот? На сколько максимум процентов С ЧИТАМИ??
Это смотря как читерить будешь, если в каждой мисси, в каждом доп. задании и т. д. то можешь вообще ни одного не набрать

Лемуры смеются хмуро   18 марта 2007 в 19:31

Я играю с кодами, ибо нету времени но несколько дней над каждой миссией сидеть, да и нервы не железные. А будет пройдено на 100% или на 50% - это для меня не столь важно. Небось не на корову играю.

letsmove   18 марта 2007 в 19:42

Я в прошлом месяце прошел весь сюжет полностью три города без кодов. И в этом нет ничего сложного и времени это совсем не отнимает. И так гораздо приятней. Треху тоже вчера без кодов прошёл. Насчет васи не знаю. Люди, мой вам совет: Играйте в GTA без кодов! Это сохраняет чувство самоуважения.

Lеnin   19 марта 2007 в 13:06

прохождение без кодов возможно

Alex Eko   19 марта 2007 в 16:51

Легче легкого.

[Robots]   19 марта 2007 в 20:59

Полностью согласен с Letsmove!!! Без кодов намного интереснееи приятней! Я первые 2 раза с читами играл,без них иногда тяжко было,но сейчас 3 раз прохожу без читов,намного лучше,особенно без чита на деньги,их там между прочим очень интересно зарабатывать!(Особенно казино!!!)

Jey G   19 марта 2007 в 22:19

Я прошёл 4-ре раза вдоль и поперёк !!! БЕЗ КОДОВ =) неуважаю читеров ;-)

аладдин   19 марта 2007 в 23:10

ЧИТЫ - для лентяев! и вначале делалась игра, а уже потом читы!!
без читов - игра стандартная, а с читами - извращённая!!! чит - нет! возможно проходить без кодов!! и интереснее

Marked_Оne   19 марта 2007 в 23:41

Всем кто писал последние 6 постов - уважуха +++++.
Сам три раза без кодов, один (первый) с кодами. Могу точно сказать, что читеров я не уважаю и сам стыжусь того как сам читерил... Играйте БЕЗ кодов, это клево и просто, не теряется суть игры.

аладдин   20 марта 2007 в 21:17

от полиции интересно тикать, а не прописывать код на "меньше звёзд" например...

FoggyStar   21 марта 2007 в 22:47

а что я проходил вот тока 1 проблема =))
не на 100%

MaxiFlow   21 марта 2007 в 23:35

Прохождение без кодов-если san andreas на рс-нет(попробуйте последнюю миссию без кодов),на ps-да наверное(на джойстике управление более удобное (имхо)) и прицел там треугольником(когда нацеливаешся)
хотя джойстик и компу мона подключить
vice sity-да
3-незнаю(наверное да(он сложнее чем vc))

Undeath   22 марта 2007 в 13:54

Бес кодов спокойно прошол всю игру. Кодами пользуюсь только ради прикола.

kronоs   22 марта 2007 в 14:55

Прохождение без кодов-если san andreas на рс-нет(попробуйте последнюю миссию без кодов)
Если ТЫ не можешь пройти последнюю миссиию без кодов, то это не значит, что её нельзя пройти!

MaxiFlow   22 марта 2007 в 15:25

А ты что прошёл её без кодов??????????

Olimpys   22 марта 2007 в 18:02

Без кодов игра самый ништяк

Vin Dizel   22 марта 2007 в 22:52

Я поддерживаю OLIMPYSa! Без кодов игра мне показалась чем - то новым! Хотя правда до этого я её прошёл с кодами, а потом решил попробывать без кодов, так чисто посмотреть до куда дойду, и прикинте дошёл до конца и ни разу не ввёл ни один код!!! Так круто!

kronоs   22 марта 2007 в 23:01

А ты что прошёл её без кодов??????????
Естесственно и не раз. И без пройденного пожарника проходил.

MaxiFlow   22 марта 2007 в 23:10

Надо и мне попробовать............

Vin Dizel   22 марта 2007 в 23:26

Не... мне пожарку пришлось проходить хогда я СМОКА мочил! Там огонь везде, пока затушишь тя уже мочканут раз 10!!!

lynxer   23 марта 2007 в 04:04

Блин... имхо если ты используешь код, ты используешь предусмотренную разработчиком лафу, поблажку так сказать. В етом свете уж лучше юзать трейнеры (от сторонних разработчиков, хе-хе-хе)...

аладдин   23 марта 2007 в 20:22

игра планировалась без кодов! значит возможно пройти и без! Это для тех, кто ещё не понял, что прохождение БЕЗ кодов возможно! ЛОЛ

Toreno   23 марта 2007 в 21:27

А откуда ты знаешь что игра без кодов планировалась?

EL TORO   24 марта 2007 в 15:38

А я полный читер!!!У меня уже зависимость!!!

Vin Dizel   24 марта 2007 в 22:47

Аладдин! То - что игру можно пройти без кодов это - то все знают, т.к. это проверяют ОТЛАДЧИКИ, просто я утверждаю, что пройти трудно, но возможно!!!

Vin Dizel

24.03.07 23:04 EL TORO, знаешь что подтолкнуло меня пройти GTA SA без кодов?... Если бы не АДМИН в GTA SA_MP, я бы наверное до сих пор GTA без кодов не прошёл!!! Ему задали вопрос... ну вообщем это долгая история, и кончилось тем, что я всё - таки пршёл GTA SA без кодов!!!




Vin Dizel

24.03.07 23:16 Честно говоря я призираю ЧИТЫ и ЧИТИРОВ...и ощущаю себя унижинным, ни на что не способным, после ввода читов!!! Буть моя воля, я бы банил бы всех читаков из всех MULTIPLAYERов, но к сожелению не все АДМИНЫ таковы! :(

gtalegend   26 марта 2007 в 17:53

я прошел игру без кодов два раза и с кодами 6 раз))))

Vin Dizel   30 марта 2007 в 21:47

Не знаю как другие, но я не считаю, что какая либо из GTA была сложная! ДА...может быть иногда где - то и не получается пройти, но посидишь часик, грубо говоря, и всё! А с кодами гамать, ну это без понтов!

NateR   1 апреля 2007 в 01:52

Я считаю что любую игру надо пройти сначало без читов ну а потом развлекаться во всю тольтко успевая пароли набирать.Ваще я согласен с Vin Dizel я в GTAшках нигде не застривал за исключением миссии на Сальваторе где надо за самолётом гоняться, а так прошёл слегка и без читов.

Vin Dizel   1 апреля 2007 в 20:58

Да! Я хорошо помню эту миссию, Дарт DAZAN, я тоже заострил своё внимание на ней, т.к. аналогично возникали трудности! Но всё же без читов, но с потом и кровью:) прошёл!

Squall_Arrow   5 апреля 2007 в 19:51

А я прошел СА без кодов раза 3. А в сложных миссиях с перестрелками использовал Minigun и бронежилет(захват территории и например "конец пути")

аладдин   7 апреля 2007 в 16:54

я использовал коды крайне редко и то в 3-4 миссиях за игру, где катастрофически много в кого нада стрелять!

9I mid posonbI   7 апреля 2007 в 17:45

Я прошёл 1 раз с кодами. потом 2 раза без.недавно начал с трен дошёл до сельской местности а дальше проходить скучно стало.

аладдин   7 апреля 2007 в 22:42

а дальше Без сейвов или кодов тупо проходить! Сан_Фиерро уже без кодов намного легче, а село надо просто перепертеть!

Saimon.Ak46   7 апреля 2007 в 23:51

Grand theft auto - при прохождении с кодами быстро надоедает, без читов гораздо интереснее проходить. Всегда в первый раз прохожу без читов, а в другие уже прохожу с кодами!

9I mid posonbI   8 апреля 2007 в 08:56

В некоторых миссиях коды не помогают(например когда надо перепрыгнуть с самолёта на самолёт)
поэтому даже играя с читами можно не пройти СА. А коды ненадо вводить даже если проходишь миссию несколько дней.Я например не мог пройти без кодов миссию с Райдером когда надо украсть оружие с военной базы. А с кодами я прошёл её легко.

Screamer_   8 апреля 2007 в 09:07

я долго не мог пройти миссию с Цезарем когда он должен с твоего мотоцикла запрыгнуть на фуру и угнать ее, но посидев часок другой, все таки прошел

XCept.ion   8 апреля 2007 в 19:43

Знаю чела-читера. Он миссию Supply Lines не может пройти. Так что согласен с теми, кто говорит, что некоторым даже с кодами невозможно пройти СА.
А я прошёл сюжет без кодов, и сейчас добиваю субмиссии-западлянки с трейнером...

MikeRussia   9 апреля 2007 в 14:58

Ну ясное дело - без кодов на PC. Всяких трейнеров накачал и радуйся, а вот у меня PS 2. Там трейнеров нет

Jоkеr   9 апреля 2007 в 17:12

я прошёл san andreas без кодов.мой рейтинг был hoo-rider.

Ульмaн   18 апреля 2007 в 09:21

я вообще прошёл игру когда кодов ещё не было известно(когда инета у меня не было)

Kondrat_Sun   18 апреля 2007 в 09:47

Я проходил все части GTA с кодами. Без кодов неинтересно и проходить и просто играть. Хотя после прохождения с кодами я обычно проходил без кодов (чисто от нечего делать).

molot7   18 апреля 2007 в 12:28

Я проходил все 3 части несколько раз,причем без кодов,после того как проходил,даже при повторном прохождении не пользовался(ну разве что в 3 части пару раз)

ViceTim   18 апреля 2007 в 14:35

Мистер Версетти, объясни нам, почему без кодов неинтересно проходить и просто играть.

Vin Dizel   18 апреля 2007 в 16:31

KARMANOV, ты говоришь, когда инета не было, а журнал купить, ну или у друзей спросить ни как было? Я сомневаюсь, что все твои друзья разделяют ТВОЮ точку зрения!!! Я почему поднял этот вопрос, просто ты так говоришь буд-то тут ни кто не проходил без кодов кроме тебя!

Theon   5 мая 2007 в 21:30

При прохождении я использовал читы,причём очень много.На днях скачал SA Control Center.Классная вещь!!!И без читов я не могу пройти.

смг   6 мая 2007 в 02:41

Я проходил игру без кодов наверное раз 50. Потом у меня появился интернет. Нашел читы и решил пройти с ними с самого начала. Поставил МЕГАУДАР, МЕГАПРЫЖКИ, БЕСКОНЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПОЛИЦИЯ НЕ ТРОГАЕТ, БЕСКОНЕЧНЫЕ ПОТРОНЫ, БЫСТРЫЕ ТАЧКИ, ВО ВСЕХ МАШИНАХ АЗОТ и т. д. Дошел до миссии МЭДД ДОГГ и все (он падла сам прыгает с крыши) миссия провалена. С тех пор играю без кодов.

Читы иногда использую чтобы подурачиться, но не сохраняюсь.

Ma4eteGT   6 мая 2007 в 13:20

Я когда проходил с читами у меня всё в порядке с этой миссией было...

VаMpiRe   7 мая 2007 в 13:53

воспользовался только 1 раз (замедление времени) там где надо было догнать самолет на мотике.просто после 20 бзуспешной попытки догнать ЛА у меня нервов нехватило, вот и воспользовался.
а вот миссия (точнее просто гонка) там где надо курицу обогнать (ну там где сначала вплавь, потом на велике и бегом), вобще cj у меня слабак для такого, а пройит надо. я вот че придумал: как только все стартанули и окунулись в воду , беру трейнер, скидываю самый большой самолет, он как раз так удачно падает впереди всех и блокирут путь, а тк ИИ тупой они упираются и все а cj ныряет и проплывает подним , самолет (насколько я помню, давно было) взрывается их убивает нах, и ты в гордом одиночестве неспеша добираешься до финиша. В принципе без кодов=>все чесно:)

Blondie   7 мая 2007 в 14:34

Я не понимаю, нафига вообще проходить с кодами??

Эта суперская игра, и очень увлекает. Это же не интересно ввести код... Вы чего?

И самый главный вопрос ДЛЯ ЧЕГО? Для того, чтобы быстрей пройти игру? Это тупо. Ведь она, то есть игра создана не для того, чтобы её быстро прошли и забросили в дальний угол. А для того, чтобы играть в неё долго и чтобы она на долго осталаь в памяти и лежала на самом видном месте!

Вот так :-))))))))))))))))

chivenrok   30 июня 2007 в 20:09

я прошел игру без кодов нескока раз.Школу на золото-тож без читов и не вижу в них не обходимости

Sukkubus   30 июня 2007 в 20:23

В первый раз когда я Саню проходил я использовал много кодов, в основном здоровье, броня и т.д., т.е. все необходимое для самой игры. Просто не хотелось проходить подмиссии всякие и собирать оружие, не зная где оно. Следующие разы я ни один код не ввел, так как сними гораздо интереснее.

Two of One   30 июня 2007 в 20:29

А я один только Baguvix юзал и усё))))

ДонСкой_КазАк47   30 июня 2007 в 20:35

В первый раз прошел на одном дыхании и без кодов. Но там вышла заминка и я нечаенно снес мое сохранение когда я уже до Вентуры прошел, а последняя была в миссии где я набираю рабочих для гаража в Дороти вместе с Truth'ом. Жесть. Но читы не использовал не разу. Вот ща играю во второй раз и почему то стало сложнее))))

DarkingCat   30 июня 2007 в 20:38

Мой друг прошел всю игру и я тож!
P.S.Без читов-это возможно!Хе хе хе!Так как коды и трейниры только для тех кто не хочет проходить игру.

DarkingCat   30 июня 2007 в 20:39

Мне кажись без читов легчы!ЫЫЫ!

Two of One   30 июня 2007 в 20:40

Мне кажись без читов легчы!ЫЫЫ!
Ну, легче по определению быть не может)))

Alex Fireman   30 июня 2007 в 20:51

Я собственно использовал почто только чит YECGAA, дающий реактивный ранец. Остальные редко.

DarkingCat   30 июня 2007 в 21:05

Ну, легче по определению быть не может)))
Ненаю как те но мне лешчы!ыЫы!

Two of One   30 июня 2007 в 21:07

Ненаю как те но мне лешчы!ыЫы!
Введи багувикс и встань рядом с военными, без оружия.
Потом сделай то же самое без Багувикса;))))

JEK-5   30 июня 2007 в 21:08

Я все серии GTA проходил без кодов! Ненавижу коды!

ДонСкой_КазАк47   30 июня 2007 в 21:32

Я тока в вайсе кодами баловался (мелкий был)

FerdzH Extage   30 июня 2007 в 22:34

Все GTA оторые на ПК я не точто безкодов, да и на 100%

GTAмaнъ   1 июля 2007 в 02:36

В СА коды нафиг ненужны. Есть несколько хардкорных миссий, но в целом миссии Сани проще чем в Вайсе. Читерю тока чтоб поприкалываться, а при прохождении никогда.

lord_Frank[забил на ПГ]   1 июля 2007 в 22:36

Nemiroff aka бернд

с кодами,это не прохождение! Это пустая трата времени. Их можно использовать после прохождения игры,и то для прикола. А читеров тут не любят!

homie   2 июля 2007 в 02:49

Меня бесят читеры!Я много раз проходил СА и ни разу не проходил с кодами!

GTAмaнъ   2 июля 2007 в 03:13

Нее, я первый раз с кодами проходил некоторые сложные для меня миссии. К тому же у меня были жуткие тормоза, поэтому писал чит на уменьшенный трафик и хорошую погоду.

Granda   4 июля 2007 в 21:27

первый раз без кодов всю игруху прошла, а счас без кодов не играю, читер заядлый и ничё не могу с собой поделать!

KoHTpoJIeP   5 июля 2007 в 14:44

Присоединяюсь к lord frank - прохождение с кодами пустая трата времению. Нету того кайфа когда с кодами играешь. Коды только для тех кто видит SA в первый раз.

lord_Frank[забил на ПГ]   5 июля 2007 в 16:38

ФАН Grand Theft Auto

Это точно!Фигня полная! Если уж на то пошло,попробуйте пройти с кодом,например,все люди нападают на вас..и всякое такое..Это вам не то,что с бесконечными жизнями играть!)

A.Soldier of Light   5 июля 2007 в 16:47

а чё, идея.. кто как думает, реально ли пройти Сан с кодом на сумасшедших жителей (которые на тебя всегда нападают)? или невозможно?

lord_Frank[забил на ПГ]   5 июля 2007 в 18:04

A.Soldier of Light

я думаю нет

lord_Frank[забил на ПГ]   5 июля 2007 в 18:08

ФАН Grand Theft Auto
Напишите кто по сколько раз прошёл Саню. plzzz

я 3 раза,первый раз с кодами..(я очень хотел узнать сюжет..и пожалел..) а 2 раза без

DarkingCat   5 июля 2007 в 18:50

Я первый раз тож с кодами...Но потом раза четыре(4)без кодов!

Nitro25   7 июля 2007 в 20:32

Без кодов-это реально,с кодами нет)))бой читерам!!!

Rage Racer   8 июля 2007 в 16:38

ПОЗООООООООООР!!!!!!!!!!!!! Читеры по жизни!!! Кое-кому, оказывается, слабо без кодов проходить!!! ФУУУУУУУУУУУ!!! Я - "читер в законе", читерю только для приколов, а не для нечестного прохождения.

Russssslan [НКВД]   8 июля 2007 в 16:55

Да SA млин вообще без читов легко пройти, надо просто сразу без них играть,а то конечно если вводить код на бессмертие,потом будешь удивлятся,что тебя гасанули"каких-то 16 баллов с калашами".

Кову   8 июля 2007 в 17:02

Ага, а вы попробуйте ввести код на бешеных людей, код на оружие пешеходaм и код пешеходов, нападающих на Карла. Там даже по улице не проехать, не то что миссию выполнить.

NecroArt   8 июля 2007 в 17:08

Не уважаю, читеров. Прошёл Саню 2 раза без кодов. Теперь третий раз прохожу!

Кову   8 июля 2007 в 17:10

Ты пройди с вышеуказанными мной кодами.

Nitro25   8 июля 2007 в 21:28

Ну а сам,проходил,бред!Это невозможно ваще!

[system]_NiCk   9 июля 2007 в 05:51

Я тока баловаться с кодами могу, а проходить не получается - проценты не идут в рейтинг.

GTAмaнъ   10 июля 2007 в 02:05

Сегодня проходил миссиию по угону бензовоза с Цезарем и у меня код на погоду сам по себе активировался. Трейнер у меня выключен был, а я просто управлял машиной и нажал вроде комбинацию W+ЛКМ. У кого-нибудь такое было?
PS Теперь еще сильнее ненавижу коды. :-E

[system]_NiCk   10 июля 2007 в 02:57

На Wsad'е когда гоняешь иногда проскальзовают коды, уменя раза два было. Сделали бы они опцию читкоды вкл\выкл, я б её нах вырубил.

A.Soldier of Light   10 июля 2007 в 03:06

это потому что вы привыкли играть на клавишах WSAD (ох как это банально). Вот у меня другой распорядок: WERD, и нет проблем ;)

GTAмaнъ   10 июля 2007 в 04:19

А у меня руки под WASD заточены :)
ЗЫ: WERD, говоришь? Че то пальцы жалко)))

A.Soldier of Light   10 июля 2007 в 12:13

ну у меня пока не отвалились, всё нормуль 8)

ararob   10 июля 2007 в 23:21

Да как невозможно, если вон столько людей проходило стоит просто с самого начала приучиться и все.Я как-то помню начал с кодами играть(перед миссией "Последний полет Торено"), затем надоело, а все - не смог,прямо тянулись руки код набрать, а сейчас(года через 2) спокойно, без кодов прохожу уже на 69%

Nitro25   11 июля 2007 в 12:08

Правильно-надо приучатся,коды это смерть!!!

Russssslan [НКВД]   11 июля 2007 в 14:32

Да и глюки из-за них происходят!

Vlaius   13 июля 2007 в 12:03

Проходил полностью основную линию без кодов. Потому что небыло доступа к инету и небыло кодов.
Сейчас 2й раз прохожу тоже без кодов.

Снип   13 июля 2007 в 12:33

Правда есть какойто код который можна случайно набрать, использовал клавиши wasdrftc возможно gx(возможно и другие клавишы были но не помню, просто играю там сражаюсь с копами а тут сообщение "код активирован"). Вообщем пару раз я какойто код набирал, случайно, приходилось загружать ближайший сейв:(






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, трейнер Америкэн Макги: Алиса, продать игру Movies, the, прохождение игры Prey
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail