PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мультиплеер SAMP > Пожелание к работе администрации сервера GTA.RU

Пожелание к работе администрации сервера GTA.RU

FAXMANIAK_S   29 июня 2010 в 13:30

Приветствую!
Хочется пожелать администрации сайта gta.ru и гл. администрации сервера gta.ru набирать более весёлых администраторов. Ведь если администратор в хорошем настроении - то игрокам лучше и приятнее играть! Надеюсь это скромное пожелание не останется в стороне.

PS: Не воспринимайте это сообщение как критику, это всего лишь пожелание.

FAXMANIAK_S   29 июня 2010 в 15:13

Ну не все же. Бывает конечно, что некоторые недоразвитые особи (у которых щас каникулы, к сожалению) бурно реагируют на замечание в их адрес. Но ведь нормальные (читай: адекватные) игроки тоже есть.

Din.   29 июня 2010 в 15:45

парень какой сервер тебя не устраивает?

FAXMANIAK_S   29 июня 2010 в 22:29

Все сервера устраивают. Просто пожелание к работе администрации.

n[o_O]b   30 июня 2010 в 01:33

Есть чо? Чтоб мы весёлые были :D

У нас часто настроение хорошее... но иногда так голова начинает болеть от всего того бреда, что вы пишите, когда вас человек 50+ на сервере... что уже ничего не хочется... )

OKStyle   30 июня 2010 в 06:17

А что, у нас очень даже весёлое настроение, особенно после посещения форума и таких вот топиков.

FAXMANIAK_S   30 июня 2010 в 22:06

Ну понеслось... можно просто взять на заметку, а не разводить флуд и глумиться?

n[o_O]b   30 июня 2010 в 23:46

Просто... как бы... ты в 1-ом посте сказал что тебе не "нравятся" (наверно будет уместней "недоволен") нынешние админы, и ты хочешь чтобы набрали новых... весёлых... Ведь так? :D

P.S. Ничего личного... веселюсь =)

P.S.S. Всё ради вас... xD

Lightninggg   1 июля 2010 в 07:11

FAXMANIAC S
Ты хочешь, чтобы на гта.ру были админы клоуны? Точно весело было бы на сервере.

OKStyle   1 июля 2010 в 12:02

Там и так клоунов в админах хватает... Видимо вы на TDM не играли... :P

HoM[M]ie   1 июля 2010 в 13:09

Да с вами повеселишься... Находятся такие люди, которым иногда нужно потеребить администратора, будучи в полной уверенности о правильности своих действий - правое дело делаем, думают, админы злые, недружелюбные, а мы об этом вслух говорим, на чистую воду выводим... Умникам-то этим ничего - не каждый день же с админами такие беседы разводить, а вот админ один и всех их ему терпеть приходится. Дисбаланс же, ещё один фактор, из-за которого админы и становятся неразговорчивыми.

Larry___   1 июля 2010 в 14:33

А что самое не понятное, все на сто процентов уверены, что админ-малолетка :D и пытаются всячески задеть этим.

n[o_O]b   1 июля 2010 в 17:41

Я школьниГ.... =\ и ещё много слов, которые тут нельзя писать... xDD

Меняем название темы: "Нелёгкие будни Админов GTA.ru" :D

Окс, а поподробней? Я хоть буду тоже смеяться... )

jadore   16 июля 2010 в 04:32

Админы, пожалуйста, заходите чаще в игру, а особенно в позднее время, так как нам, простым смертным, очень трудно прожить в среде этих ****** читеров))

n[o_O]b   16 июля 2010 в 20:19

В позднее время - только выходные... Не все спят до 10-12 утра и дальше =)

DannY_96   18 июля 2010 в 06:14

Сделайте максимальный пинг побольше, ато часто выкидывает из за того что пинг перевалил за 300

jadore   22 июля 2010 в 02:30

Ув. _BesS_, пожалуйста найдите нормального человека, проверенного, который не использует ситы и играет ночью, если будет играть хоть один админ ночью то все же будет на много лучше, легче и интереснее))
И DannY_96, полностью с тобой согласен, а то бывает раз пинг прыгнет и сразу кикает, аж бесит иногда) Поддерживаю!!!

F e N i X   31 июля 2010 в 13:54

Админам сервов GTA.ru нужно жылать крепких нервов чтоб они терпели таких как мы)
З.Ы. просмотрите заявки на разбан плиз=)туда админы уже 9 дней не заглядывали=)

n[o_O]b   31 июля 2010 в 16:23

Админам сервов GTA.ru нужно жылать крепких нервов чтоб они терпели таких как мы)
В точку :D

Revo1ution_   2 августа 2010 в 14:58

Не крепких, а ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ!

n[o_O]b   21 августа 2010 в 19:09

Появиться наконец ркон админу на РПГ и сделать рестарт... сервер лагает... =\

k.e.x.x.   21 августа 2010 в 23:56

Слушайте, админы на ТДМ уже вымерли как мамонты? Читеры там размножаются воздушно капельными путем, такое ощущение что они завоевали сервер. Зашел вечерком поиграть, посматрел на ситуацию и вышел, или может я днем не бываю, а тока вечером там такое?

n[o_O]b   22 августа 2010 в 00:56

Кекс, не ври, ты с Фаером играл, я видел :D

Lightninggg   22 августа 2010 в 08:18

kexx_km, да, днём также :D Ну читеры вносят разнообразие на сервере, от них побегать можно или в гараж с бомбами заманить ^^

DannY_96   23 августа 2010 в 19:29

Ув. админы, увеличте максимальный пинг на серверах, до 425-450, ато играть невозможно.

DannY_96   23 августа 2010 в 23:28

А как играть людям не из России, в странах где нет серверов ГТА СА?
Ну что вам жалко чтоли пинг до 450 повысить, неделю назад макс. пинг был 444 нормально же все было.

BACKSTABBER.   1 января 2011 в 14:14

хочется чтоб админы не банили за такие пустяки как ругань и мат а лучше банили читеров и рекламщиков серверов

Egor_Pskov   1 января 2011 в 16:09

Чего-то ни разу не попадал, чтобы админы за мат банили.

Revo1ution_   2 января 2011 в 03:33

Вроде бы игроки не могут узнать лимит пинга на сервере... А 450 уже слишком много, 350 поставлю.

самое то, у меня до 350 не скачет :D

BLooDgames   7 января 2011 в 13:53

Здравствуйте, уважаемые администраторы серверов PlayGround.ru
Пишу я вам вот по какому делу. Уже довольно долгое время я разрабатываю мод для сервера SAMP и предлагаю установить его на один из ваших серверов.

Главной особенностью мода является деление игрока на классы. При регистрации игрок выбирает один из трех классов (Стрелок, Гонщик, Техник), каждый из них имеет ряд особенностей.
• Стрелку доступно самое лучшее оружие от автоматов до миниганов, стрелок может покупать броню, а на дезматчах и вовсе получает ее бесплатно.
• Гонщику доступны самые лучшие машины, гонщик может тюнинговать и чинить машины и получает преимущество в гонках.
• Техник - особенный класс. Ему доступны реактивные ранцы, танки, истребители, апачи, "ускорители" на авто и многие другие возможности, например высадка на машине с парашютом.

После выбора класса игрок начинает прокачивать своего персонажа, для этого существуют гонки, дезматчи и точки захвата. Прокачивая уровни игроку будут открываться новые возможности. Всего уровней 120, однако по окончанию прокачки игрок может войти в "режим престижа". В этом случае он обнулится до 1-го уровня, но ему будут доступны новые возможности.

Если вас заинтересовал мой мод, просьба написать мне в ЛС. Спасибо за внимание.

Increas   31 января 2011 в 22:08

Хотелось бы, чтобы изменили правила касательно использования багов.
Я не считаю, что такое баги как: +с, слайд и прочее - нарушение.
Это баги игры, а не какие-то посторонние программы, и с ними ничего не сделаешь.
Вы бы ещё разработчикам игры жаловались. :3

Я играю в довольно колоритном клане, для кв в большинстве случаев используется +с, так и на тренировках.
Это уже вошло в привычку и делает игру лучше, динамичнее. :roffl:

Возможно, администрация опасается того, что сервер превратится в аналог gtat, не думаю, ибо пользоваться багами умеет далеко не каждый, а некоторые не представляют себе, что это вообще такое.

Мне нравится сервер, один из немногих пабликов на котором я играю, и получать бан за предпочитаемый мне метод игры не хотелось бы. :3

В общем, вот, моё личное мнение, всем благ.

Increas   4 февраля 2011 в 00:50

Ну дак, я же своё мнение высказываю. :3

Всё в недалеком прошлом, меня разбанили, баги на сервере не использую.
Можете забыть про это замечание.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение к Scarface: The World Is Yours, Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии официальный сайт, Last of Us, the
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail