PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мультиплеер SAMP > Опрос: Что такого плохого в этих ламоганах?

Опрос: Что такого плохого в этих ламоганах?

TYPE_R   30 апреля 2010 в 19:12

Вобщем куда не сунься везде ламоганы сакс, ламоганы зло, ламоганы нупство итд итп... Вот хотел бы узнать, почему так то???
Лично я в ламоганах "величайшего зла" не вижу, ну да разве что скролл, и то, где есть ламоганы, он запрещён не только скриптом, но и админами. По мне так это фишка САМПА, лично я ни в одной игре не встречал подобного (мультиплеерной, Макс Пэйн, не в счёт), в отличии от "ПРО ганов" которые в абсолютно каждом шутере есть.

Убедительная просьба, высказываться не просто "ламо нупство", а ещё и объяснить почему вы так думаете, если даже "ну все так думают и я за компанию".

Breathtaker   30 апреля 2010 в 21:03

Потому что с ламоганами можно носиться туда-сюда и стрелять. Попасть в такого игрока довольно трудно. Использование ламоганов, на первый взгляд, сцщественно облегчает перестрелку, однако дальше этого не уйти, и при переходе на "про-ганы" сразу начинаются проблемы с крутостью".

TYPE_R   1 мая 2010 в 07:55

Соглашусь, стили игры конечно абсолютно разные, если дуэлятся 2 игрока PRO vs Lamo, то победа безоговорочна за вторым, и так всё ясно. Но вот если Lamo vs lamo, то тут и ты носишься во все стороны, и противник. На ламо, конечно, затяжного боя нет, всё молниеносно, в отличии от про, где при большом желании 1 дуэль может затянутся на 10 минут. И те, кто думает, что на ЛАМО играть проще париной репы, сильно ошибаются, тут тоже надо учится, причём не 2-3 дня.

Olesya...   1 мая 2010 в 13:50

Ламо оружие с которым легче играть на первых порах, игрок использующий его - Ламер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере.
В нашем случае, игрок который не может или не хочет освоить игру на про, в принципе игра на про точно такаяже как и на ламо - "Потому что с ламоганами можно носиться туда-сюда и стрелять" с про точно также можно носится и стрелять. И это уже на ступенку выше. Проще говоря ламер - приспособленец, нашел самый легкий способ получить победу и при этом считает себя всесильным.
Очень верноее определение ламера нашла:
1. Ламер знает очень мало.
2. Ламер уверен, что знает очень много.
3. Втолковать ламеру верность первого постулата невозможно.

n[o_O]b   1 мая 2010 в 14:04

если дуэлятся 2 игрока PRO vs Lamo, то победа безоговорочна за вторым
Не факт.

Ламоганы... ну что про них сказать.... бесят )
Может потому что я на них уже не играю... и трудно противостоять 2-3 противникам с ламо... )

Олеська, xDD

TYPE_R   1 мая 2010 в 14:50

Не факт.
зависит от степени нубства ламера или дротства ПРО ганщика. В 90% случаев ламо дёргает ПРО.

трудно противостоять 2-3 противникам с ламо... )
Естественно, да и в толпе против ПРО тоже не сладко.

Lightninggg   2 мая 2010 в 08:22

Ламошников на костре жечь, портят всю игру!

[FC]Feik...   2 мая 2010 в 10:54

Что такова плохого в этих ламоганах?
развели нубо-темы... ну что тогда плохого в минигане, давайте вы с ламо, а я с миниганом буду? =))

TYPE_R   2 мая 2010 в 14:32

давайте вы с ламо, а я с миниганом буду

Это уже чит ган, если ты с ним, то ты почти не убиваем, а если ты с ламо тебя абсолютно реально убить, так что это ты не в тему сказал.
ИМХО: на серве где есть ПРО не должно быть ЛАМО, и соответственно наоборот, чтобы потом небыло бурления сами знаете чего.

[FC]Feik...   2 мая 2010 в 15:54

а если ты с ламо тебя абсолютно реально убить
есть ламошники с таким пингом... вот их почти не реально убить.
на серве где есть ПРО не должно быть ЛАМО, и соответственно наоборот, чтобы потом небыло бурления сами знаете чего.
а вот с этим я полностью согласен.

n[o_O]b   2 мая 2010 в 16:12

Даёшь Про на ТДМе! :D

TYPE_R   2 мая 2010 в 16:36

Даёш серв с ТЕК9, Micro UZI ,SHAWN-OFF, 9ММ!!!

Кстати а как вы относитесь к Chainsaw??? Весёлая штука. Можно сказать тоже ламоган.

FROG163   4 мая 2010 в 06:01

если дуэлятся 2 игрока PRO vs Lamo, то победа безоговорочна за вторым
тебе кто такое сказал??о_0
1. Ламер знает очень мало.
2. Ламер уверен, что знает очень много.
3. Втолковать ламеру верность первого постулата невозможно.

А вот это правильно)))
Даёш серв с ТЕК9, Micro UZI ,SHAWN-OFF, 9ММ!!!
xDDD и кто же здесь будет играть??? такие же pr0-напы как ты?

TYPE_R   4 мая 2010 в 13:44

и кто же здесь будет играть???
Ламоганщики, ценители ламо не признающие ПРО и просто люди которым надоело носится с диглом и М4. Такие тоже есть, поверьте.

такие же pr0-напы как ты?
не спорю, я нап на про и вечно им останусь, ибо не собираюсь задрачиваться на нём. А если так уж прям захочется взять в руки дигл или М4, то CS мне в помощь. PRO SAMP- ремейк на CS © Суть игры абсолютно та же, для меня это банально и скучно, а ещё механика игры на про в сампе УГ.

Готов поспорить, что многие из вас не любят ламо, по всё той же причине нупства. На про крут, а на ламо нуп. Также как и ламоганщики, на ламо крут на про нуп.

PS: Lamostyle 4ever и никто меня не переубедит.

Lightninggg   4 мая 2010 в 17:23

Lamostyle 4ever и никто меня не переубедит.

Никто тебя переубеждать не собирается, иди лучше тренируй стрельбу на тек-9 :D

TYPE_R   4 мая 2010 в 17:50

я MicroUZI использую, как-то больше по душе.
Нудалан, флейм закончить пара, а то так и будем каждый о своём.
Тперь такой вопрос, единомышленники есть, котрые так же как и я на ламо играют?

[FC]Feik...   4 мая 2010 в 17:55

Тперь такой вопрос, единомышленники есть, котрые так же как и я на ламо играют?
был тут один, но он уже на про перешел...
P.S. лично мне больше нравится стрелять с минигана ;-)

F e N i X   30 июля 2010 в 15:16

TYPE_R да есть,я,
пачему щитают что ламоганы эт зло?я примерно 40% килов делаю с ламо да и не ак много народу бегает с ним пробывал на про,немного сложнее тк скорострельность меньше.....

Revo1ution_   11 августа 2010 в 17:20

Я а общем то не против ламо. ИМХО большую часть времени нужно уделять про-ганам

k.e.x.x.   11 августа 2010 в 19:05

А меня бесить начали они. И очень сильно.

Revo1ution_   11 августа 2010 в 19:36

Хотя хочется чтобы на одной руке оставили

E1edge   11 августа 2010 в 19:57

Нытики. В задротов превращаетесь.

k.e.x.x.   11 августа 2010 в 22:07

Ну так, вступай к нам в команду нытиков, плачем во вторник четверг и субботу, в остальные дни не беспокоить, завозят платочки :D

anthony_st   4 сентября 2010 в 23:36

Ламо - это не по нашему!

dancer1808   5 сентября 2010 в 11:29

Что такого плохого в этих ламоганах?
Что такого хорошего в этих ламоганах?

Revo1ution_   5 сентября 2010 в 13:02

да и ващщще клал я на ваше ламо с высокой колокольни

Kuzea_   5 сентября 2010 в 22:48

ламо ганы делают вас еще более лузерским нубом лучще взять и учиться стрелять на нормальных оружиях ламо = полный нуб

Kuzea_   6 сентября 2010 в 16:04

не , это само собой , но просто они тебя нубом показывают

k.e.x.x.   7 сентября 2010 в 00:06

+ 1 Блэйз, хорошо написал. С некоторыми кто хорошо играет на ламо даже интересно бывает на дигле против него, особенно когда ты вин, радости полные штаны :D. Вот против савнов сложнее, один точный запал и все ты минус.

Revo1ution_   27 сентября 2010 в 11:56

Blaze__
Нуб - игрок, который ничего не умеет. Игра с ламо - нубство, это стереотип, т.к. опытный ламер спокойно вынесет псевдо-про. Причём, это займёт в 3 раза меньше времени, чем поиск пинга и бесконечная беготня с диглом туда-сюда.
Играть так интереснее и менее напряжно, на том же парадизе можно спокойно поиграть на фан с ламо.
Не вижу в игре на ламо ничего постыдного, ведь это часть игры. Ну а так называемые "про-ганнеры" психуют только потому, что понимают, что годы игры на общепринятых оружиях потрачены зря, и какой-то пусть даже нуб, не вспотея, отправляет его на респ.
И доказывать кому-то о том, что игроки с ламо - нубы, не надо, предпочтения разные. Ну и ныть "нуууууб" после того, как ламер в очередной раз отправил вас на респ, тоже. Ведь настоящий профи может потягаться с ламером(даже багоюзером) и победить, или в крайнем случае спокойно отреагировать на слив. Но чаще всё как раз наоборот. Так что, думайте, кто в такой ситуации нуб =)


Я аш прослезился xD

TYPE_R   27 сентября 2010 в 20:08

Blaze__ Браво. Расписал всё как есть, добавить нечего.

Кстати, КВ на ламо проводят??

Nikirio   28 сентября 2010 в 11:05

Ломган оружие НУБОВ (нуб=читер=пи**р=л*х)

kile[Натуральный больной]   28 сентября 2010 в 16:22

неправда! ламо рулит!!!!!!!!!!!1

TYPE_R   2 октября 2010 в 01:08

Отпишу ИМХО аргументы.

Против ПРО
1) Страшная банальность. Сколько шутеров с МП нне называй, обязательно будут присутствовать дробовик, снайперка, дигл, СМГ, эмка, калаш, гранаты.
2) Никакова удовольствия от игры. Скучно досмерти, "адреналинного" мяса на ПРО быть не может. Единственное что от тебя требуется, так это зажать шифт и бегать в разные стороны как метеор, раз в минуту остановится, шмальнуть разок и дальше в бега.

Субъективный момент.
Как на ЛАМО так и на ПРО есть баги. Причём эти баги могут повлиять на исход дуэли.
На про это:
1) Дигл. 10 раз стрельнул, а противнику хоть бы что. На 11 раз у него сразу процентов 80 здоровья исчезает. Потом ещё раз 10 надо пошмалять чтобы добить. С диглом есть ещё такая фишка, +С, (которая позволяет стрелять с дигла как с пулемёта).
2) Пинговая стрельба. Баг, баг, баг и ещё раз БАГ. У кого пинг больше, тот почти непобедим. А грузить сеть можно искусственно.
Теперь на ламо:
1) Скролл. Очень не приятная вещь.
2) Бывает такое, что если всеми 4 патронами из савнов попасть в противника, он сразу может упакоится с миром. Случается не всегда, но бывает.

За ЛАМО
1) Уникальность стиля. Ну покажите мне МПшную игру, где можно взять в каждую руку по оружию и бегать параллельно начиняя свинцом сразу нескольких врагов?
2) Механика тебе скучать попросту не даст. Расслабился или отвлёкся на пару долей секунд и ты труп. Тут нужна точность в координации действий. Каждый сдвиг мышки играет роль. А такая прелесть как мясо? Это масса адреналина. Лично у меня подобное вызывает шквал эмоций.

В общем решать вам, идти путём банальной классики жанра и всячески отвергать модерн, или же наоборот, идти путём модерна и забыть про классику.

TYPE_R   3 октября 2010 в 13:11

Ничего не умеешь* ты хотел сказать

Не, я не то имел в виду. Вообще с твоей наводкой эта фраза мне показалась не уместна, так как она общей мысли противоречит. Смысл того абзаца в том, что это всё просто скучно.

И к тому же на гта ру за любые баги банят

Есть такие баги за которые банить ну никакова смысла нет. Если например за скролл или +с банить смысл есть, то вот за пинговую стрельбу нет никакова, а баг был и пака ещё есть.

TYPE_R   3 октября 2010 в 13:26

Да, и ещё кое-что.

Товарисчи "ЛАМЕРЫ". Есть предложение организоваться и поиграть в простеньком ламо ДМе, в стандартной зоне "участок ЛВ". При желании можно сменить зону. О том когда, как зачем и почему договоримся. Обращайтесь в асю или ЛС. Буду рад обучить стрельбе на ламо (если есть желание) или просто потягаться с достойными соперниками.

olga_voorhees   4 октября 2010 в 17:11

ы, я бы поучилась у тебя, я люблю ламо... ты под какими никами на гта ру ираешь? или ты на других серваках?

TYPE_R   5 октября 2010 в 18:57

на ГТА ру не играю. А вообще по разному. Ну обычно TYPE_R и есть мой ник. Раньше на рус серве играл, потом на какое-то время забил. Стучи в асю (в профиле есть), если что, научу играть на отдельном сервере персонально, делать всё равно нефиг :)

Если кто ещё хочет узнать больше о ламо и понять прелесть игры на нём обращайтесь.

shi_no_kami   8 октября 2010 в 14:06

Обучение в пользование ламом:
1.взять ламо
2.найти кого-нибудь
3.если он такой же как и вы только без ламо,тогда можно даже голову не забивать а тупо вокруг него бегать и стрелять(если вы додумались бегать по кругу+вам))второй лвл ламства,первый когда вы стоите на месте дорогие недоламеры) он будет стоять на месте стрелять по телу...не попадёт естественно...поноет что вы читер>забейте
4.если вам попался кусок мяса который ещё и БЕГАЕТ, о УЖАС он наверно "ЧИТЕР" ибо вы тупой даун про пинг не слышавший, неотчаевайтесь добрый дядюшка самурай поможет вам) стреляйте влево или вправо от перса взависимосте от пинга.
5.если вам попался кусиЩЕ который ещё и вас попадает не факт что он читак , мб надо не тупить и менять траекторию а не тупо бегать по кругу пока он делает выстрел и уходит от ваших xD бегайте зигзагами подбегайте ближе к противнику(так ему с про тяжелей попасть) и фсё вы победите.
6.Для самых тупых ламеров которые нечё из выше изложенова не поняли возьмите с собой двух трёх таких же ослофанофф и вам нечё больше не понадобится кроме "стада".

Помощь для оооооооочень тупых:
1.скачайте скриптик чтоб оружие не перезаряжалось
2.юзайте еsc
3.поставьте гм
4.введите /q для его активации(для ГМа).
5.или попросите админа чтоб он вам помог(для ГМа).

P.S.:можете не говорить: спасибо)))

Copyright © by KYC9k

Revo1ution_   27 октября 2010 в 12:49

Nikirio
нуб=читер=пи**р=л*х

Когда то все были нубами. так что делай выводы

kile[Натуральный больной]   27 октября 2010 в 16:46

А почему и огнемет считается нубством? Весело же жарить прО (нубов жарить не интересно потому что они бегают как сумашедшие и поджигают меня).

Darius10   11 декабря 2010 в 19:32

вот почитал я эту темку че тут сказать ВСЕ ТАК СКАЗАТЬ ПРО-ГАННЕРЫ САМИ НУБЫ И НОЮТ НА ЛАММО-ГАНЩИКОВ ЧТО ОНИ НУБЫ ПОТОМУЧТО ИХ ТЕХ САМЫХ ПРО ОДИН ЛАММЕР ЗАМОЧИЛ ПРИТОМ ЧТО ПРО БЫЛО ШТУК 20 А ВОТ ХОРОШИЙ ПРО МОЖЕТ УБИТЬ 5-10 ЛАММЕРОВ ВАЩЕ СПОКОЙНО ДАЖЕ ДО ТОГО ПОКА ОНИ НАЧНУТ СТРЕЛЯТЬ ГЛАВНО ТОЛЬКО УМЕТЬ ЦЕЛИТСЯ ну а я например и с тем и с тем могу бегатья ваще всю саню онли с про проходил) а с ламо начал только када у мну самп появился

TommyAssassin   11 декабря 2010 в 21:32

я ниодного слова не понял! какието ламаганы, праганы и прочие, объясните мне, нубку, что это такое

TYPE_R   2 февраля 2011 в 09:46

Была у нас дуэль ламо vs про. Вот я с 1 челом тягался в дуэлях (он на про играет офигенно) Результат такой: из 5 дуэлей 3:2 в его пользу, так что с про ВПОЛНЕ реально завалить ламо, но раны будут тяжёлыми. Хотя я могу от 3-х про отбиться, не без труда, но всё же. Так что вместо нытья, лучше тренируйтесь выносить ЛАМО, если научитесь выносить ламо свободно, то ПРО точно выносить будете.

ПЫСЫ: Есть какие-нибудь ламо кв и кланы заодно? Не ну реально хочу настоящих соперников на ламо.

Lightninggg   2 февраля 2011 в 11:16

Я конечно давно в САМП не играл, но в последние месяцы моей игры я спокойно ламеров убивал до того, как они мне половину хп/брони сносили. Ну это, конечно, если их не более двух было, кучей они запросто убьют.

kile[Натуральный больной]   2 февраля 2011 в 15:49

Тупые про только жаловаться горазды: НУБ! НУБ! и больше ничего.

tester666   6 февраля 2011 в 02:06

Я игрок "akuna",играю на ламо,но и диглом в кого нибудь пальнуть иногда не откажусь.Случайно заглянул на эту страничку.Прочитав все вышесказанное сделал пару выводов:
1. Не верьте красивым словам здесь написаным.На деле в игре одно нытье от "про" и адимнов которые никак не признают ламо.
2.Достало все это плакательство от "про" ,играйте тогда на про сервах,политика тдма сама о себе говорит наличием ламо оружия.
3.Да и вообще это просто игра.Умри достойно от рук достойного противника.А появляясь на респе улыбнись противнику в знак благодарности за интересный бой,дабы косить новичков ничего интересного.
4. И вообще лучше обсудить тему +С,так как 2/3 админов и про при встрече серьезного противника юзает все это гумно.
5. Играть надо честно и с улыбкой,ведь это же игра и она должна приносить только улыбку и удовольствие

TYPE_R   6 февраля 2011 в 06:56

организовать бы какую-нибудь "Akimbo league" и проводить КВ исключительно на ламо. Заготовка правил у меня уже есть, по ходу можно будет что-то добавить, что-то убрать. 9мм, тек9, мкузи, савны, бензопила (хотя и без неё можно). Никаких диглов, гранат, снайперок, только ЛАМО. За скролл- тех. поражение в раунде.
Типы можно
ААД,
ТДМ,
КТК (захват и угон тачки ( тачку довести до определённого места))
1vs1 (от каждой команды идут по 1 противнику, дуэлятся, и так по очереди с каждым представителем, у какой команды побед больше, та и вин),
Carmageddon (у каждой команды по n кол-во машин (договариваются), представители рассаживаются по машинам (а кто может и наверх залезть) и бьют машину противника. Чьи машины будут повержены раньше, тот и проиграл. ДБ по договорённости.)
ну и ещё можно что-нибудь придумать.

olga_voorhees   7 февраля 2011 в 14:17

+С,так как 2/3 админов и про при встрече серьезного противника юзает все это гумно.
какие же они про после этого?

Revo1ution_   7 февраля 2011 в 15:19

от багов стрельбы тоже толк есть

TYPE_R   8 марта 2011 в 13:13

vkontakte.ru/club443355
Группа для любителей ЛАМО.

Revo1ution_   11 марта 2011 в 10:46

TYPE_R
это уже задротство.....

TYPE_R   11 марта 2011 в 12:35

Sil3nt
Кланы тоже задротство тем не менее...

Revo1ution_   13 марта 2011 в 18:43

TYPE_R
причем тут кланы, когда речь идет о ВКонтакте






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent системные требования, Inversion NoCD, Harry Potter and the Prisoner of Azkaban системные требования
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail