PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мультиплеер SAMP > Жалобы на администрацию серверов GTA.ru (SAMP & MTA)

Жалобы на администрацию серверов GTA.ru (SAMP & MTA)

Olesya...   20 июля 2012 в 15:55

Эта тема дает возможность игрокам высказать свое недовольство по поводу тех или иных действий администрации.

Если Вы заметили нарушение со стороны администрации серверов или к Вам было переменно несправедливо наказание, Вы можете сообщить об этом. Ваша жалоба будет рассмотрена, в последствии чего, если жалоба будет обоснованной, администратору будет вынесено предупреждение или выговор (вплоть до снятия с поста администратора).
Пожалуйста, описывайте ситуацию без "эмоций" и прикладывайте скрины или чат-логи, указывающие на нарушение. Это ускорит решение. Так же советуем перед написанием жалобы, прочитать правила серверов (ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ!), да бы не попасть в конфуз.
После поступления жалобы, администратору (на которого написана жалоба) дается возможность высказаться по поводу этой ситуации со своей стороны. После этого будет принято окончательное решение.


Форма жалобы:

1. Ваш ник;
2. IP адрес или название сервера на котором произошла проблема;
3. Ник администратора;
4. Сама суть проблемы.


Сообщения, отличающиеся от формы будут удаляться. Исключение - пояснения администрации серверов.

Жалобы отличающиеся от формы, не будут рассмотрены и будут удалены.

За флуд, оффтоп, флейм и прочие нарушения пользователи будут строго наказываться!

Справа от сообщения есть кнопка "Редактировать". Не нужно мультипостить.

Если вы хотите что-то обсудить - добро пожаловать в тему Обсуждение GTA.ru SAMP & MTA

marfik   27 июля 2012 в 23:55

1. Мой ник mmOnsteRKill (точного регистра я не помню, но примерно так)
2. HostName: GTA.ru Team DeathMatch (0.3e)
Address: 212.42.38.84:7778
3.В общем дело обстоит так, я хочу подать жалобу на 2х админов: Мариночка и Твой СТрах.

4.Мариночка слишком нагло пользуется своими правами, для ее простое запикивание мата в виде "****" является самим матом, в чем она нам призналась (запикивал вручную, специально что б звезд было больше чем запикивает серв, для пущей видимости), и за это получаем молчу, это раз, во вторых, покрывание игроков, читеров и "жополизов" (так скажем). Я прилаживаю не много скринов, ибо я не успел все сделать, она меня просто напросто банила. А дело началось с того, что я общался с игроком, мы матюкнулись одним матом, причем не оскорблением а заменой на слово "врешь". Я получил молчу, он нет. После моего рапорта на нее она меня забанила. Дальше, я сменил ник на "dnishe", ей не понравился (скрин ниже). Вполне нормальный ник, никаких нарушений в нем я не вижу. Дальше, идут сплошные баны. Требую наказать. Ну и дошли до покрывания читеров, читером является Corporal_Pistolero, она и Твой Страх покрывают его, хотя есть немало свидетелей того, что он юзает читы, а они закрывают на это глаза, и когда на него жалуются, они это игнорируют, либо списывают на багоюз, мол "не знаете багов и еще выступаете"... Скажите мне, а есть баг на увеличение скорость при спринте? бежал я от Него по прямой, он меня догонял в течении нескольких секунд (оба бежали на спринте), дальше, когда его поджигаешь с огнемета, он себя просто напросто тушит, не прыгает и не замедляет урон, а тушит, пинг у него всегда около "30", поэтому задержки с моей стороны быть не может (проверено). Свидетелей этобы было достаточное кол - во, так что сомнений в том, что он читер быть не может.

Просьба наказать и читера, и админов.











marfik   28 июля 2012 в 14:28

2. Если явная причина для бана будет - будет бан [Gm, Wh, Tp и т.п; Исключение - подстава, т.е эдентичный ник и с конкретным читом]. В данном случае скорость его бега и пожаротушение можно отнести к лагам использованию бага, т.к на роликах в "Жалобах на читеров и игроков" он бегает вполне нормально.

Использование багов запрещено на сервере.

Оба игрока начали утверждать о некоем "покрывания" игрока Corporal_Pistolero, который якобы использует читы [Изходя из слов "Тушение" без таймера и ускоренный бег, относятся к скриптам Cleo]. Со стороны администраторов "покрывания" нет, небыло и не будет, т.к зачем оставлять конкретного читера, если ты их банишь всех без возможности разбана. Pistolero, изходя из моего вопроса в ЛС по окончанию разговора подтвердил что у него ничего нет [Логи Гл. Админитратора, если остались, скрин не делал].

А какой нормальный читер признается тебе что он читер? Это во первых. Во вторых, читы можно быстро вырубить, ты ему в лс написал мол "ты не читер? мы тебя щас проверим" понятное дело что он не признается и вырубит все.

Вникни в содержание:

Часть: Пояснения к правилам.

Пункт: Запрещён мат, флуд, флейм в сообщениях.


где ты **** < тут мат узрел? разница когда запикивает сервер, и игрок большая

Ты понял что написал? Вы, оба, сидя в чате написали матное слово, при этом заменив его на "врешь", это ептить как!?

Ну кто тебе виноват что ты не понял? Ты оправдываешь мои оскорбления по поводу мозгов. Был мат пи***шь - синоним к слову "врешь", что не понятного? просто не хотел на форуме маты писать, но поскольку тебя пожалеть надо, то я тебе объяснил.

Администратор не способен видеть все что происходит на сервере [Включая Чат]. Это невозможно физически.

Во первых, если ты не можешь заметить нарушителя, то какой с тебя одмин? А во вторых я ей писал что она не дала ему молчу, она проигнорировала.

Слово "dnishe" относится к словосочитанию Dniwe Eb...... Смысл смены ник на данный: Оск Провокация.

У тебя паранойя, у нормального человека "днище" ассоциируется с дном (моря к примеру). Еще раз оправдывает мое оскорбление.

I. Неадекватность игрока Pradi видна и более чем. 3 Скрина в качестве обоснованного бана.

Я за пради слова не сказал. Вот когда он напишет жалобу, это ему и приложишь, а т.к. я его в глаза не видел можно на первый пункт забить.

Да и вообще, что за отношение к обычным игрокам? Если так каждый человек, имеющий власть в той или иной отрасли будет нагло пользоваться своими правами, а чаще их не соблюдать, то что будет твориться?

Olesya...   28 июля 2012 в 14:56

marfik, смешно. Ты хотя бы правила бы удосужился прочитать прежде чем жалобу писать. Я же в первом посту этой темы, все расписала. Видимо ты решил "опростоволоситься" в любом случае.

И так, смотрим на пункты правил нарушенные тобой:

2.1. Запрещён мат, флуд, флейм в сообщениях;

2.2. Не рекомендуется писать оскорбления, угрозы направленные в адрес игроков, администрации. Сами себе сделаете хуже;

3.3. Запрещено использовать ники, содержащие оскорбительные и/или нецензурные слова;

4.1. Запрещено обсуждение действий администрации на сервере;

4.2. Запрещено обсуждать/критиковать/давать советы администрации;


Пояснения к правилам:

Запрещён мат, флуд, флейм в сообщениях

Не рекомендуется писать оскорбления, направленные в адрес игроков, администрации. Сами себе сделаете хуже

Завуалированный мат, так же является матом (пзд, блеант и т.п.). Анти-мат установлен лишь для того чтоб спрятать вашу грязь от глаз не в чем не повинных игроков, он не дает вам наказания, поэтому за мат, скрытый анти-матом, так же следует наказание.

За оскорбление семьи - сразу бан.

Все это ты можешь увидеть в соответствующей теме - ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ!

Выводы:

>>>Мариночка слишком нагло пользуется своими правами, для ее простое запикивание мата в виде "****" является самим матом, в чем она нам призналась (запикивал вручную, специально что б звезд было больше чем запикивает серв, для пущей видимости), и за это получаем молчу, это раз

А дело началось с того, что я общался с игроком, мы матюкнулись одним матом, причем не оскорблением а заменой на слово "врешь". Я получил молчу, он нет. После моего рапорта на нее она меня забанила. Дальше, я сменил ник на "dnishe", ей не понравился (скрин ниже). Вполне нормальный ник, никаких нарушений в нем я не вижу. Дальше, идут сплошные баны.

Как мы видим выше, в пояснениях четко указано, что мат, скрытый анти-матом, наказуем. Администартор мог не заметить мата твоего друга, поэтому, скажем так ему просто напросто повезло. Репорты существуют только для жалоб на нарушителей, никаких общений с админами, обсуждений своих наказаний и уж тем более оскорблений в адрес администрации, так не должно быть. Как я понимаю ты в репорте написал оскорбление за что и был забанен. После твоего перезахода с новоиспеченным ником, ты нарушил еще два правила, ник не соответствующий нормам и обход бана. Никаких нарушений со стороны администратора в этом плане нет.

>>>во вторых, покрывание игроков, читеров и "жополизов"

Ну и дошли до покрывания читеров, читером является Corporal_Pistolero, она и Твой Страх покрывают его, хотя есть немало свидетелей того, что он юзает читы, а они закрывают на это глаза, и когда на него жалуются, они это игнорируют, либо списывают на багоюз, мол "не знаете багов и еще выступаете"... Скажите мне, а есть баг на увеличение скорость при спринте? бежал я от Него по прямой, он меня догонял в течении нескольких секунд (оба бежали на спринте), дальше, когда его поджигаешь с огнемета, он себя просто напросто тушит, не прыгает и не замедляет урон, а тушит, пинг у него всегда около "30", поэтому задержки с моей стороны быть не может (проверено). Свидетелей этобы было достаточное кол - во, так что сомнений в том, что он читер быть не может.

Администраторы никого не покрывают, все нарушители всегда наказываются. Из логов, я лишь увидела что у тебя и твоих "собеседников" припекло что их убил более скиловый игрок. Есть такой и даже не баг, а обычный спринт увеличивающий бег в разы. Просто напросто жмешь проблем постоянно при беге и спринт будет увеличен в полтора раза и меньше расходоваться "выносливость." Про огонь вообще смешно, ты просто напросто не поджег его, вот он и не горел. Если у тебя показано что игрок стоит на метр ближе к тебе, это не означает что он на самом деле там и уж тем более его пинг. Нубство и не более. Это обвинение так же не обосновано.

Твоя жалоба не о чем. Изучай правила, набирай скилл.

marfik   28 июля 2012 в 15:06

Администраторы никого не покрывают, все нарушители всегда наказываются. Из логов, я лишь увидела что у тебя и твоих "собеседников" припекло что их убил более скиловый игрок. Есть такой и даже не баг, а обычный спринт увеличивающий бег в разы. Просто напросто жмешь проблем постоянно при беге и спринт будет увеличен в полтора раза и меньше расходоваться "выносливость." Про огонь вообще смешно, ты просто напросто не поджег его, вот он и не горел. Если у тебя показано что игрок стоит на метр ближе к тебе, это не означает что он на самом деле там и уж тем более его пинг. Нубство и не более. Это обвинение так же не обосновано.

Ты меня за идиота держишь? Я что не в курсе о свойствах спринта и его расходе? Оба бежали на спринте, и он меня значительно догонял. Более сильный игрок? Гм.. давайте я тоже читами напичкаюсь и пойду всех выносить. Буду сильный, чо.
Я же сказал что пинг у обоих по 30 - 40 (или вы меня за полоумного слепого держите?) и я его поджег! ОН ГОРЕЛ! Видел я, видели еще игроки! И он просто тух, все! он горел макс 2 сек. Если это баг, то багоюз запрещен.

Ну да, я вижу что они не покрывают, и те (ну минимум 5 свидетелей завсегдатаев) тоже видели что они не покрывают (для страха это был сарказм), на самом деле писались не раз репорты, и после того "спринта" я сразу же написал, был игнор.

Как мы видим выше, в пояснениях четко указано, что мат, скрытый анти-матом, наказуем. Администартор мог не заметить мата твоего друга, поэтому, скажем так ему просто напросто повезло. Репорты существуют только для жалоб на нарушителей, никаких общений с админами, обсуждений своих наказаний и уж тем более оскорблений в адрес администрации, так не должно быть. Как я понимаю ты в репорте написал оскорбление за что и был забанен. После твоего перезахода с новоиспеченным ником, ты нарушил еще два правила, ник не соответствующий нормам и обход бана. Никаких нарушений со стороны администратора в этом плане нет.

Ты читаешь невнимательно, я же сказал что тот тоже ругнулся, и попросил дать молчу - игнор. За оскорбление в рапорте каюсь, ругнулся. А у ого нервы выдержат от такого пассивного отношения? Разве можно нормально играть когда тебя читак выносит. И еще хотел добавить, даже пряморукий скилл не может набить 1.5к убийств и 60 смертей. Не подозрительно не?

Про пинг. Пинг что у него 40, что у меня 30 - 40, не может быть с таким пингом таких лагов. Бред!

3.3. Запрещено использовать ники, содержащие оскорбительные и/или нецензурные слова;

Что здесь я нарушил? "днище" мат???? ЧТо за бред??

6.2) Наказать? За то что человек делает то, за что ему никто не платит и при этом портит нервы?

В том то и дело, он становится админом, и все, лафа его друзьям и знакомым, на читы которых он будет закрывать глаза.

Marino4ka_   28 июля 2012 в 15:30

На сервере, помимо меня и Страха, еще есть админы. Они тоже покрывают Corporal_Pistolero? Тоже не видят как он юзает читы?

Ну и дошли до покрывания читеров..... Свидетелей этобы было достаточное кол - во, так что сомнений в том, что он читер быть не может.

Во-первых, жалоба на читеров и факт читерства здесь www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/73.. Кричать в чате "Чит" мы умеем, а доказать это, у нас не получается, вот и приходится сливать всё на админов.

Во-вторых, ну раз тебе не хватило возможности доказать читерство Corporal_Pistolero, может свидетели, которых достаточное кол-во, помогут тебе?

И в-третьих, скрины твои жалки и убоги.

...[N.O.D]...   28 июля 2012 в 16:44

1) Ну кто тебе виноват что ты не понял? Ты оправдываешь мои оскорбления по поводу мозгов. Был мат пи***шь - синоним к слову "врешь", что не понятного? просто не хотел на форуме маты писать, но поскольку тебя пожалеть надо, то я тебе объяснил.

Пахнет маразмом. Не, ну серьезно. С каких пор мат - синоним литературному слову?

2) Во первых, если ты не можешь заметить нарушителя, то какой с тебя одмин? А во вторых я ей писал что она не дала ему молчу, она проигнорировала.

2.1) На сервере 100 человек, ты 1-н администратор - много сделаешь в течении 2-х секунд?

2.2) Пруф.

3) Я за пради слова не сказал. Вот когда он напишет жалобу, это ему и приложишь, а т.к. я его в глаза не видел можно на первый пункт забить.

3.1) Разбана не будет.

3.2) Не я же оформил заявку не по образцу без написания ника.

4) Да и вообще, что за отношение к обычным игрокам? Если так каждый человек, имеющий власть в той или иной отрасли будет нагло пользоваться своими правами, а чаще их не соблюдать, то что будет твориться?

Я на подобных тебе увиваю желание как минимум включать SAMP. Про нервные клетки я вообще молчу.

5) Гм.. давайте я тоже читами напичкаюсь и пойду всех выносить.

Да пжслт, я тебя при первой встрече на сервере отправлю на отдых.

6) Нынче пинг в 30-40 не имеет лагов? Обкурился? ФПС знаешь что такое еще, нет?

7) Ты читаешь невнимательно, я же сказал что тот тоже ругнулся, и попросил дать молчу - игнор.

Такого в тексте нет, балаболишь.

8) За оскорбление в рапорте каюсь, ругнулся.

Маладца, продолжай в том же духе. Теперь хоть причину бана сказал нормально. xd

9) Разве можно нормально играть когда тебя читак выносит.

Мне как-то пофиг было. Читер, или не читер. Читер - нуб, не читер - адекватный человек.

10) И еще хотел добавить, даже пряморукий скилл не может набить 1.5к убийств и 60 смертей. Не подозрительно не?

Да ну? А давай я с Sawn-Off Shotgun побегаю на сервере убивая недалеко от спавна [Речь не о СК].

11) Про пинг. Пинг что у него 40, что у меня 30 - 40, не может быть с таким пингом таких лагов. Бред!

Бред?

12) Что здесь я нарушил? "днище" мат???? ЧТо за бред??

Тыкаю туда же: "Слово "dnishe" относится к словосочитанию Dniwe Eb...... Смысл смены ник на данный: Оск Провокация." (c) ...PiF.PaF... [28.07.12, 11:34]

13) В том то и дело, он становится админом, и все, лафа его друзьям и знакомым, на читы которых он будет закрывать глаза.

Ты в админстве долго был? Ты знаешь что приходится терпеть от нубов подобных тебе, которые ничего не знают о механике игры и не разбираются в "лагах" провайдера или системы? Ты на форуме поройся, мб найдешь что.

14) Ну и дошли до покрывания читеров..... Свидетелей этобы было достаточное кол - во, так что сомнений в том, что он читер быть не может.

Угу, и сведетели разбираются так же как и ты.

З.Ы: Закончить начатое сможешь? Ты не подумай, я просто на будущее спрашиваю.

Olesya...   28 июля 2012 в 17:00

marfik, за идиота я тебя не держу, ты это делаешь сам. Ты пожаловался твоя жалобы рассмотрена, не обоснована, больше говорить не о чем. Будет что-то дельное, обращайся.

За дальнейшие разбирательства, буду наказывать. Относится ко всем.

IIItON   28 июля 2012 в 19:07

1. [3tON]

2. HostName: GTA.ru Team DeathMatch (0.3e)

Address: gta.ru:7777

3. Cherry

4. Хочу подать жалобу на администратора Cherry, в связи с превышением своих должностных полномочий этим администратором, а конкретно дело было так...не так давно у нас случилась перестрелка с данной личностью...дело происходило в тоннеле и я находился в транспортном средстве, т.е. в машине. Чтобы меня не расстреляли в упор я решил выехать из тунелля, выйти из машины и укрыться за ней, но данная личность встала прямо у меня на пути и стала стрелять...понятное дело, дабы не получив пулю в лоб я случайным образом проехал по ней, затем она благополучно встала и у нас завязалась стрельба...Я одержал победу, но видимо это ей не понравилось и она посадила меня в тюрьму якобы за db...я понятное дело стал очень недовольным...решил высказать своё мнение после выхода из тюрьмы БЕЗ мата за это я получаю мут от этого же админа. Позже бан от другого админа (Jekass) причина osk adm, но тут я не жалуюсь...правила есть правила. Итак я отбыл своё наказание и нитак давно я снова захожу в игру и снова встречаюсь с Cherry...она пишит мне "3( мой id на тот момент) кто тебя разбанил?" я уже хотел ответить мол я отбыл своё наказание и теперь снова могу продолжить игру...ведь я не знаю толи меня кто-то должен разбанить толи это автоматически происходит...в общем бана уже небыло когда я зашел в игру...но неуспев я написать получаю очередной бан...причина ob(обход бана), но ведь я честно отбыл наказание и ничего не обходил....меня это возмутило и я решил уже написать свою жалобу сюда!! Прошу принять меры в отношении этого администратора Cherry, ведь она просто не даёт мне норамльно находиться в игровом процессе и привышает свои права!!! Заранее Спасибо!

Olesya...   28 июля 2012 в 19:35

IIItON, смотрим.

Нарушенные пункты правил:

1.9. Запрещено убивать машиной (давить, сбивать, наезжать);

2.2. Не рекомендуется писать оскорбления, угрозы направленные в адрес игроков, администрации. Сами себе сделаете хуже;

Пояснения к правилам:

Запрещено убивать машиной (давить, сбивать, наезжать)

Запрещено давить, сбивать, наезжать снимая хп игрокам.

ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ!

И так, на сервере запрещено давить, сбивать, наезжать на игроков транспортным средством, запрещено оскорблять игроков и администрацию, ты нарушил оба эти пункта и был наказан. Далее, ты был забанен и официального разбана не получил, поэтому было применено повторное наказание за обход. Найти тему жалобы ты удосужился сразу же, а вот найти тему Заявки на разбан (SAMP & MTA) увы нет. Жалоба не обоснована.

Cherrу   29 июля 2012 в 16:48

IIItON

Ну ты вообще наглый...Во-первых ты проехал по мне несколько раз, сняв половину хп. Во-вторых тебя забанил Джекас не за "оск адм",а за "обсуждение действий администратора на сервере",просто сокращенно "обсуждение адм", о чем он тебя и предупредил до бана, но ты, наверное чат не прочитал и начал писать дальше, и получил бан.







честно отбыл наказание

Ты это сам придумал?=))
Твоей заявки после первого бана я невидела, тебя никто не разбанивал, поэтому ты и получил бан за "ob".

privet_vam   21 августа 2012 в 21:17

1. Ник: Troiann
2. IP адрес сервера: gta.ru:7777
3. Ник администратора: Jackass
4. Cуть проблемы:
Вечером 19 августа играл как ни в чем не бывало на сервере Гта.ру Дезматч. Вдруг, на сообщение одного игрока о читере вижу совершенно неадекватную реакцию администратора Jackass, если конкретно - он назвал игрока "петушком" за то, что тот не отправил репорт, а написал в общий чат. Игрок, попросив объяснений такого вызывающего поведения, не получил вменяемого ответа. Ему я на это ответил, что от человека с ником, переводящимся как придурок, мудак или осел по умолчанию нужно ожидать подобных выходок. Дабы ни у кого не оставалось сомнений в лексической составляющей спора: translate.google.com/#en/ru/jackass , а также выдержка из словаря уголовного жаргона: Петух — Осужденный, которого сокамерники вынуждают к мужеложеству («опускают»). После этого Jackass забанил меня с причиной "тебя никто не спрашивал" (что уже само по себе показатель непрофессионализма, в бане нужно прописывать точную причину, а не пытаться самоутвердиться и поставить точку в разговоре).

Выдержки из правил сервера:
2.2. Не рекомендуется писать оскорбления, угрозы направленные в адрес игроков, администрации.
3.3. Запрещено использовать ники, содержащие оскорбительные и/или нецензурные слова;
4.6. Администраторам запрещено использовать штрафные санкции к игрокам из-за личных причин/разногласий, не имеющих отношений к серверу;

Налицо тройное нарушение правил сервера, оскорбление есть (и не говорите, что петушок - просто животное, сравнение с изнасилованным и опущенным человеком - это серьезно), ник, состоящий из бранного слова есть(см. гугл транслейт), бан по личной неприязни есть (перманентный бан за перевод ника? А если бы этого горе-админа звали Wanker, сказать, что его ник переводится как дрочила - за это тоже бан?)
Поэтому прошу наказать администратора в мере, которая вам покажется достаточной.
В завершение, хочу напомнить, что администратор - это всегда повышенная ответственность, и если прямое оскорбление админа карается баном, то и обратное действие должно наказываться столь же сурово.

Нотариально заверенные скриншоты:
s017.radikal.ru/i403/1208/58/a4bcf159bd0e.png
s017.radikal.ru/i433/1208/cb/7c55cd2587c4.png

Jackass_   21 августа 2012 в 21:42

privet_vam

я все ждал, когда же ты напишешь =)

Начнем с того, что мб я был не прав, обратившись так к игроку, не отрицаю. Но когда администраторы всем по 100500 раз говорят "Пишите репорты, а не орите в чат"; когда в чате постоянно вылезает информация, чтобы на читеров писали в репорт, и когда постоянно находится умник, который делает все наоборот, "напрягает".
Ты же, уже второй раз влезаешь, в никак тебя не касающийся разговор, и начинаешь, качать "умные" шутки про мой ник и прочий бред.

4.1. Запрещено обсуждение действий администрации на сервере;
4.2. Запрещено обсуждать/критиковать/давать советы администрации;

Olesya...   21 августа 2012 в 22:17

privet_vam, администратору выдается предупреждение за оскорбление игрока. Твой же бан обоснован, и к нему же я добавила еще и оскорбление администратора. Пиши заявку на разбан и жди вердикта.

privet_vam   21 августа 2012 в 22:20

Jackass_
В разговор я не влезал, моя реплика была предназначена игроку, оставшемуся в неловком положении "петуха", а не тебе (ты к тому времени уже отказался объяснять что-либо). Критики и обсуждения действий администрации конкретно в этой ситуации я не вижу (ткните мне пальцем где, может это я такой слепой), поэтому считаю бан необоснованным. Не стоит забывать, что на сервере Дезматч нет ограничения срока бана, а потому, прежде чем давать бан навсегда, стоит серьезно подумать, а стоит ли?
P.S: Не забывай, что это тема про администрацию, а не тема заявок на разбан, не утруждай себя припоминанием всех моих многочисленных "грехов".

Olesya, ты хоть посмотрела ссылку на гугл? Ты серьезно вообще? Еще раз повторяю, это был довольно точный перевод ника, а уж то, что ваши админы выбирают себе ругательные слова в качестве имен - совсем другая проблема

revars   24 августа 2012 в 12:31

1. Микролаб
2. TDM
3. НубоЖекаАдмин
4. Ехал на машине, читер подбросил вверх. В воздухе вышел из машины и разбился. Появился на респе,написал репорт против читера,а меня он забанил за кар джамп.И теперь банит за ОБ.
У него много уже косяков,снимите его с админки.

Mаdness   24 августа 2012 в 12:33

revars
Ага, читер его подбросил. Ну-ну. Как раз таки, косяков много у тебя, так как вчера на тебя жаловались игроки с причиной "собейт", но, к сожалению, его не увидел.

revars   24 августа 2012 в 12:52

Слушай ты параноик? Жаловались потому что я сам это в чат писал xD. Мне что ради тебя с фрапсом ездить? Даже если бы у меня были читы, я знал что из админов кто-то есть и глупо понимаешь ты или нет? ТЫ уже совсем чёкнулся. У тебя ещё больше косяков,а строишь из себя тру админа.

Mаdness   24 августа 2012 в 15:33

revars
Слушай ты параноик?
Нет.
Жаловались потому что я сам это в чат писал xD.
Я и так знаю, что у тебя собейт (спасибо прокиллеру за это).
Мне что ради тебя с фрапсом ездить?
Ты должен доказать, что ты не читерил, а не я, что ты читер.

Olesya...   24 августа 2012 в 15:43

revars, вкурсе про твое читерство на других серваках с прокиллером подручку, это уменьшает твои шансы. Нужно было писать заявку на разбан и там разбираться, а не тут ныть. Мне нечего тут сказать. Предоставляй доказательства того что ты не читерил, правда хз какие=)

LeHo4ka_   27 августа 2012 в 15:27

1. Lenka
2. gta.ru:7778
3. MyatKO
4. кикнули ни за что, я не поняла

MyatKO.   27 августа 2012 в 15:52

LeHo4ka_
да, да, приношу свои извинения, ошибка идом

derau   30 августа 2012 в 00:17

1. Ваш ник; MandariN
2. IP адрес или название сервера на котором произошла проблема; gta.ru:7777
3. Ник администратора; fLEXXo
4. Сама суть проблемы. Бан без причины, он забанил человека написавший в чат: ska, я написал, что разве это мат? На что он начал психовать, и не адекватно вести себя, потом мой соклановец (софраковец, не знаю как назвать), написал что-то насчет его мамы, естественно он его забанил, а потом и меня без причины, пожалууйста разберитесь, скрина нет с причиной (её и не было) , т.к. думал что просто рестартнули сервер.

fLEXXo   30 августа 2012 в 02:05

Megoren
человека, который написал "ska + ещё что-то матное" я не забанил, а замьютил. психовать никто не начинал, два админа плюс некоторые игроки тебе просто объясняли, что это ругань. ты же в свою очередь излил попытки троллинга на игроков. друг твой начал высказываться грубо про мою маму, за это я его и забанил.навсегда. тебя я не банил, видимо вы играете на одном ip. в чем твоя проблема?

Olesya...   30 августа 2012 в 15:50

Megoren, пфф... Какой не опытный "молодой задрот". Ты, в свои 17 лет, считаешь что очень много знаешь? Ну, ну.
В самом первом посту данной темы написано "Так же советуем перед написанием жалобы, прочитать правила серверов (ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ!), да бы не попасть в конфуз." Чего ты естественно не сделал.
Как писал уже fLEXXo, он не банил человека написавшего в чат мат, а дал ему молчанку. Это первый твой промах.
Второй, он написал в чате сообщение "[23:58:08] [chat] [Big_Stephan]: ska заепали кикать!", где и ska и заепали, является завуалированным матом. На твой вопрос "[23:58:59] [chat] [MandariN]: s*a мат?", администратор Cherry тебе ответила "[23:59:18] [chat] [Cherry]: 10 и то что ты написал тоже -_-". Но это ты видимо пропустил мимо, или просто решил вывернуть ситуацию в свою пользу. Но увы логи, раскрывают всю правду.
Далее, каким образом администратор вел себя неадекватно и психовал? Он выполнял свои обязанности, пока ты спорил в чате о смысле слова "задрот"... Очередная ложь. И третий промах, вывернуть все в свою пользу. В логах я увидела лишь, жалкие попытки твоего друга потролить администратора "шуточками о школоте", который кстате говоря на треть жизни старше тебя... И дошло все до оскорбления родителей, что категорически запрещено на наших серверах. Бан обоснован.
Тебя же никто не банил, просто твои ип-адрес совпал с адресом твоего, не хорошего, друга. На что говори спасибо только ему.

Выводы: никаких нарушений со стороны администратора не было.

Правила нарушенные Big_Stephan, тобой и твоим другом:
2.1. Запрещён мат, флуд, флейм в сообщениях;
2.2. Не рекомендуется писать оскорбления, угрозы направленные в адрес игроков, администрации. Сами себе сделаете хуже;
4.1. Запрещено обсуждение действий администрации на сервере;
4.2. Запрещено обсуждать/критиковать/давать советы администрации;

Пояснения к правилам:
Запрещён мат, флуд, флейм в сообщениях
Не рекомендуется писать оскорбления, направленные в адрес игроков, администрации. Сами себе сделаете хуже

Завуалированный мат, так же является матом (пзд, блеант и т.п.). Анти-мат установлен лишь для того чтоб спрятать вашу грязь от глаз не в чем не повинных игроков, он не дает вам наказания, поэтому за мат, скрытый анти-матом, так же следует наказание.
За оскорбление семьи - сразу бан.
ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ!

Логи:
[23:58:08] [chat] [Big_Stephan]: ska заепали кикать!
[23:58:39] 29.8.2012 [23:58:39] Игроку Big_Stephan (id: 23) заблокирован чат модератором fLEXXo (id: 26) на 10 минут: mat
[23:58:59] [chat] [MandariN]: s*a мат?
[23:59:18] [chat] [Cherry]: 10 и то что тынаписал тоже -_-
[23:59:27] [chat] [MandariN]: я поставил *
[23:59:43] [chat] [fLEXXo]: 10 да плевать, что ты поставил или нет
[23:59:49] [chat] [Cherry]: 10 и что?
[23:59:52] [chat] [MandariN]: вы че такие злые?
[23:59:55] [chat] [Cherry]: завуалированный мат..
[23:59:57] [chat] [fLEXXo]: умников таких полно
[00:00:01] [chat] [Cherry]: мы не злые
[00:00:06] [chat] [Cherry]: правила почитай
[00:00:07] [chat] [MandariN]: не думаю что кто то поймет что это мат -_-
[00:00:11] [chat] [fLEXXo]: это моё выражение!!!!!
[00:00:14] [chat] [Cherry]: мы поймеим.
[00:00:19] [chat] [MandariN]: флексо не горячись
[00:00:20] [chat] [Cherry]: поймем*
[00:01:19] [chat] [MandariN]: бло тоже мат?
[00:01:42] [chat] [MandariN]: хз тогда тоже мат
[00:01:43] [chat] [Skamik]: Ку задроты
[00:01:48] [chat] [Cherry]: тоже завуалированный мат
[00:01:54] [chat] [Hyde_Niji]: задрот оскорбление
[00:01:58] [chat] [MandariN]: +1
[00:02:13] [chat] [Cherry]: и что онон означает?:D
[00:02:17] [chat] [MandariN]: епт мат
[00:02:25] 30.8.2012 [0:2:25] Cherry (id: 24) disconnected from the server
[00:02:25] [part] Cherry has left the server (24:0)
[00:02:33] [chat] [MandariN]: что означает задроТ?
[00:02:39] [chat] [MandariN]: ну что тогда означает дурак? идиот?
[00:02:52] [chat] [MandariN]: я вас не понимаю
[00:03:12] [chat] [MandariN]: что замолчали? вся умность проала?
[00:03:15] [chat] [MandariN]: пропала*
[00:03:50] [chat] [fLEXXo]: 10 а ты чего добиваешься?
[00:03:51] [chat] [Skamik]: аххах, задрот для тебя оскорбление?
[00:03:56] [chat] [Alan]: chto takoe zadrot ili kto takoi ?
[00:04:03] [chat] [MandariN]: я ничего не добиваюсь
[00:04:05] [chat] [Skamik]: значит ты реал задрот без жизни)
[00:04:07] [chat] [MandariN]: Алан омг
[00:04:17] [chat] [MandariN]: Скамик, это уже оск
[00:04:21] [chat] [Shame]: мандарин, съешь мягких французских булок да выпей чаю
[00:04:31] [chat] [fLEXXo]: 10 мне так не кажется.мне кажется, что ты умничаешь
[00:04:32] [chat] [Alan]: prosvyati dyraka
[00:04:34] [chat] [MandariN]: омг, я вызвал у все баттхерт?
[00:04:46] [chat] [Skamik]: мандарин тебе сколько лет?ахах
[00:04:54] [chat] [MandariN]: ахзхахахахаха, мне 17 лет, хаахаха
[00:05:03] [chat] [MandariN]: хахахха а тебе? ахахах
[00:05:11] [chat] [fLEXXo]: а мне 15
[00:05:16] [chat] [MandariN]: я рад
[00:05:16] [chat] [Skamik]: если бы меня обозвали задротов я бы ниче не сказал)
[00:05:20] [chat] [fLEXXo]: и что?
[00:05:29] [chat] [Alan]: a mne 5 )
[00:05:31] [chat] [Skamik]: а тебя это так возмутило как истинного задрота)
[00:05:35] [chat] [MandariN]: скаик ты тольчко что сказал что задрот оск
[00:05:37] [chat] [Hyde_Niji]: флексо лучше бы к школе готовился
[00:05:38] [chat] [fLEXXo]: возраст тут при чем?
[00:05:41] [chat] [MandariN]: скамик*
[00:05:47] [chat] [Skamik]: я не задрот так что мне пофиг
[00:05:53] [chat] [MandariN]: ты уверен?
[00:05:59] [chat] [MandariN]: сколько тебе лет?
[00:06:01] [chat] [Skamik]: такое чувство что тебе лет 12
[00:06:05] [chat] [MandariN]: го в скайп?
[00:06:06] [chat] [Hyde_Niji]: скамик насчёт оск по поводу задрота это был сарказм
[00:06:08] [chat] [Skamik]: а не 17
[00:06:09] [chat] [MandariN]: проверим
[00:06:17] [chat] [Shame]: давайте все в скайп
[00:06:26] [chat] [Skamik]: я итак в скайпе
[00:06:29] [chat] [Alan]: ymnie kakie vse stali =\
[00:06:30] [chat] [MandariN]: Скамик ты не ответил на вопрос
[00:06:40] [chat] [MandariN]: Алан, ты о себе?
[00:06:41] [chat] [Skamik]: да запросто мандарин
[00:06:53] [chat] [MandariN]: ну, я жду
[00:07:24] [chat] [Alan]: troll' , nechego tebe otvetit' , bb
[00:07:26] [chat] [Shame]: :-D
[00:07:34] [chat] [MandariN]: Алан, я промолчу
[00:07:50] [chat] [Skamik]: мандарин я уж понял что задрот это для тебя оскорбление..все6 понятно с тобой..а теперь дай поиграт ьмне с другмо сопокойно..
[00:08:03] [chat] [Hyde_Niji]: обожемойчтозаднище
[00:08:05] [chat] [MandariN]: ты так и не ответил на вопрос
[00:08:30] [chat] [Hyde_Niji]: скамик если ты не знаешь что такое сарказм то милости прошу на вики
[00:08:49] [chat] [MandariN]: нет пусть лурк почитает
[00:08:51] [chat] [Skamik]: да зна я что такое сарказм..вас задротом не понять
[00:08:56] [chat] [MandariN]: омг
[00:09:01] [chat] [MandariN]: ты такой далекий
[00:09:03] [chat] [Hyde_Niji]: ему рановато для лурка ещё
[00:09:44] [chat] [fLEXXo]: Боже, кого только не заносит на наш серв
[00:09:45] [chat] [Skamik]: мандарин незнаю как в пм писать
[00:10:12] [chat] [Alan]: bush chitat' ne pridetsya zato =D
[00:10:22] [chat] [Skamik]: я тебе походу все уже сказал и смысла мне с тобой нету больше общаться
[00:10:27] [chat] [Hyde_Niji]: флекс тебе пора бы к 1 сентября готовится а не в сампе в 12 ночи зависать
[00:10:35] [chat] [Shame]: :-D
[00:10:45] [chat] [Shame]: "готовиться" ты хотел сказать?
[00:11:01] [chat] [MandariN]: какой наблюдательный, молодой задрот
[00:11:05] [chat] [MandariN]: задрот не оск
[00:11:08] [chat] [MandariN]: по вашему
[00:11:20] [chat] [fLEXXo]: 0 какие у тебя шутки классные
[00:11:27] [chat] [Hyde_Niji]: ага
[00:11:36] [chat] [fLEXXo]: 0 тролль наивысшего уровня
[00:11:40] [chat] [Hyde_Niji]: у мамы твоей научился
[00:11:48] [chat] [MandariN]: :D
[00:11:55] [chat] [MandariN]: асахахахассаа
[00:11:58] [chat] [fLEXXo]: чем тебе мама моя не угодила?
[00:12:04] [chat] [Hyde_Niji]: сказал бы я
[00:12:13] [chat] [fLEXXo]: что останавливает?
[00:12:14] [chat] [Hyde_Niji]: но она обидится
[00:12:35] [chat] [MandariN]: флексо ты же очень строгий 15-летний админ
[00:12:37] [chat] [fLEXXo]: а занешь что я придумал?
[00:12:38] [chat] [MandariN]: таким не говрят
[00:12:42] [chat] [MandariN]: бан?
[00:12:46] 30.8.2012 [0:12:46] Hyde_Niji (id: 0) забанен модератором fLEXXo (id: 26): osk rod
[00:12:46] 30.8.2012 [0:12:46] Hyde_Niji (id: 0) disconnected from the server
[00:12:46] [part] Hyde_Niji has left the server (0:2)
[00:12:56] 30.8.2012 [0:12:56] MandariN (id: 10) disconnected from the server
[00:12:56] [part] MandariN has left the server (10:0)

[22:56:42] [join] MandariN has joined the server (28:77.93.119.83)
[22:56:42] 29.8.2012 [22:56:42] MandariN (id: 28) connected to the server
[22:18:46] [join] Hyde_Niji has joined the server (0:77.93.119.83)
[22:18:46] 29.8.2012 [22:18:46] Hyde_Niji (id: 0) connected to the server

privet_vam   2 сентября 2012 в 00:56

1. Ник: Trianon
2. IP адрес сервера: gta.ru:7777
3. Ник администратора: Steve

Доброго времени суток! Описываю суть проблемы. Во время игры администратор Steve по ошибке кикнул моего соратника
Joey_Williams с причиной "обсуждение адм", дабы развеять сомнения привожу кусок лога:

[22:21:24] Serzh(id: 20) лемоус кондон
[22:21:43] Serzh(id: 20) ара ты где
[22:21:46] [22:21:43] Serzh (id: 20) muted by Steve (id: 28) for 5 minutes: osk
[22:22:04] Trianon (id: 26) за кондон мут
[22:22:12] Trianon (id: 26) а за кондоминиум?
[22:22:14] Joey_Williams (id: 6) лоль
[22:22:32] [22:22:29] Joey_Williams (id: 6) kicked by Steve (id: 28): обсуждение действий администрации

Как мы можем наблюдать, кик, по-видимому, предназначался мне, но наш похожий цвет ников сыграл злую шутку. Признавать свою ошибку и приносить извинения Стив отказался, на все вопросы от Джоуи отвечал лишь угрозами бана. Видя такую несправедливость, я решил произвести, так сказать, "тест-драйв" адекватности админа.
Сначала я решил просто написать в чат название шедевра автомобильной индустрии - суперкара Pagani Нuyara ( webdiscover.ru/v/18984 ). Моментально получил мут на 5 минут от Стива с причиной "mat". Дальше - больше, я предложил Джоуи съездить в мировую мекку дрифта - Японский трек E.б.и.с.у ( en.wikipedia.org/wiki/Ebisu_Circuit ). Опять получил мут, но уже на 10 минут.
После второго мута была наша с Джоуи дискуссия о том, как мозг формирует восприятие времени, делая время относительным не только с точки зрения общей теории относительности Эйнштейна, но и с точки зрения отдельного индивидуума. Стиву наша беседа не понравилась, и он запретил нам ее продолжать, сказав следующее:
" Steve (id: 28) а какой смысл несет ваша информация? Steve (id: 28) я считаю это флуд".
В завершение, я посоветовал Джоуи, как вариант для отпуска, посетить Мандалай, бывший в середине 19 века столицей Бирманской империи, город ( ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D.. ). И тут меня настигла небесная кара в виде бана от Стива с причиной "полный критин и провокатор, переполненный неадекватством" (замечу, что администратору грубо оскорблять игрока в любом случае недопустимо, да Jackass?).

Как всегда, нотариально заверенные скриншоты:
s60.radikal.ru/i168/1209/3c/f9bc9ee61f17.png
s15.radikal.ru/i189/1209/b6/b5d547cf19ae.png
s52.radikal.ru/i137/1209/51/ac106ed9beb4.png

Что в итоге? "Тест драйв" оказался неудачным и без видимых причин администратор дал-таки бан. Я не ставлю своей целью выгнать кого-либо из администрации, я просто хочу, чтобы каждый администратор выполнял свою первоочередную роль. Для тех, кто не знает: администратор - человек, которому владелец сервера дает полномочия исключительно для того, чтобы тот создавал комфортную для игроков атмосферу. Устраивать истерию и давать мут или тем более бан по любому малейшему поводу, затыкать всем подряд рты - не есть показатель грамотного администратора. Этому можно и мартышку дрессированную обучить (или много мартышек в госдуме, см. недавний закон о цензуре в интернете, против которого бастовала википедия ). Да и простое чувство юмора и терпимость никто не отменял. Поэтому прошу главных администраторов рассудить, кто прав, а кто виноват. И да, я понимаю что Стив ваш старинный друг и все такое, но все же прошу быть объективным.


Update после ответа Стива: Я понимаю, что ты возможно осознаешь свою невероятную важность затыкая всем рты по поводу и без. Но я считаю, что именно такое поведение администратора разрушает свободную атмосферу игры. Ни у кого, кроме тебя не возникла резкая попоболь от моих безобиднных слов, которые даже назвать завуалированнным матом ну никак нельзя (или что, тогда слово АсТРАХань тоже предлагаешь зацензурить?). Еще раз повторюсь, мартышкина упертость в вопросе администрирования совершенно лишнее дело, здесь нужна гибкость и, как говорят наши английские друзья, open mind.

Steve.   2 сентября 2012 в 01:58

privet_vam
А ведь и правда. я действительно ошибся идом и увидел я это только сейчас.
Мне стоит извинится перед Джоуи за ошибочный кик.

Теперь про тебя:
Еще никому кроме тебя не приходило такое в голову - устраивать мне тест драйв.
Я такой же человек как все, и какое право ты имеешь на то, чтобы испытывать меня, и мои качества своими провокациями?

Хочешь поговорить про адекватность?
С удовольствием: Выходишь на улицу, ищешь любого взрослого человека, подходишь к нему и спрашиваешь "а не сьездить ли бы тебе в мандалу?"
Отличиться интеллектом это хорошо и я полностью приветствую твои глубокие познания про автомобили и географию, но к сожалению ты выбрал неудачное для этого место.

Далее:
Представь, что я не вовлёк во внимание твое изречение про спорткар марки "Pagandi" и ты остался без наказания, а каждый в тот момент задал бы себе подобный вопрос: "почему ему можно завуалированно выражаться, а мне нет?" и все бы начали называть друг друга "паганди х*ярами" посылать "в мандалу" и т.д и т.п. Именно поэтому, в тот момент, дискомфортную атмосферу на сервере вызывал именно ТЫ. - это объяснение подходит для всех выданных тебе мутов и впоследствии бана за весьма неадекватное поведение и многочисленные нарушения.

Навредил ты себе сам, т.к. решил устроить мне провокационный "тест-драйв" и/или отличиться от всех игроков сервера своими выходками.
Свою вину по отношению к Джоуи за ошибочный кик признаю и готов нести ответственность за сие недоразумение.
Свою вину по отношению к тебе, ув. privet_vam НЕ признаю и считаю что ты получил тот самый что ни на есть объективный бан. Разбанивать тебя напрочь отказываюсь и посылаю тебя очень далеко, "тест-драйвить" когонибудь другого.

Olesya...   2 сентября 2012 в 11:54

privet_vam, администратор никому ничего не должен. Разве что только мне =) Его "работа" держится только на его собственной инициативе, никаких "поощрений" за это он не получает. И Стив, как никто другой "выполняет свою первоочередную роль" и даже больше. По этому, я как главный администратор считаю что он "создает комфортную для игроков атмосферу".
Теперь конкретно по данной ситуации с тобой. Как я вижу из полного лога, ты провоцировал администратора, за что был наказан. Нарушений со стороны Стива не вижу.

И на последок я скажу, не устраивают админы, "давай до свидания".

IIItON   7 сентября 2012 в 10:25

1. [3tON]
2. GTA.ru DeathMatch Address: 212.42.38.84:7777
3. Cherry
4. Cуть проблемы заключается в полном произволе выше указанного администратора, который когда заходит на сервер начинает необдуманно безрассудно раздавать баны направо и налево в большинстве случаев со мной необоснованно! Читами не пользуюсь, в чат ничего запрещенного правилами не писал, а тут бан за ds да еще + рассказывает тут что в чат чего-то там пишу страшного! Это что вообще такое!? да еще и бан на целую неделю...Не хотел честно писать жалобу, но это была последняя капля моего терпения!
Убедительно прошу разобраться с этой проблемой, и да хочу напомнить что эта тема создана не для того чтобы, как я посмотрел, выгораживать и оправдывать администраторов, а реально обсуждать и решать проблемы! Прошу в частности Олесю принять это во внимание! Надеюсь все меня правильно поймут! Спасибо!

Cherrу   7 сентября 2012 в 11:17

IIItON
Я зашла под другим ником и увидела много интересного. Я вам писала в чат, что дш запрещено, но вы: ты, Bpb..Fr1zT и cusoc, видимо не увидели моего сообщения и продолжали юзать баг (дш), поэтому я перезашла и вы получили баны.

IIItON   7 сентября 2012 в 15:05

Cherry вот только не надо придумывать тут...зашла она под другим ником ну-ну! Нет чтобы принять свою ошибку пытается любыми способами оболгать других, лишь бы себя любимую выставить в хорошем свете! Багами никакими я непользовался, за других не знаю! Сколько играю даже баг +с еще не понял что это и как это работает!

Cherrу   7 сентября 2012 в 16:28

Можешь попросить логи у Гл. Администратора или посмотреть у себя в логах, мой ник был Skarlet.

Folk4eg   10 сентября 2012 в 15:03

Это может и не совсем жалоба, но все же есть претензии по поводу работы администрации. На сервере GTA.ru DeathMatch администрации попросту нет. Разгул читеров и постоянные дб - это стало нормой этого сервера. Что с вами случилось? Почему в 2009 такого не было в 2010, даже в начале 2011 такого не было, а тут на тебе и забили на сервер. Вы либо восстанавливайте администрацию, либо набирайте новую, активную.

Frenky...   13 сентября 2012 в 21:25

1. 4 Fingers
2. dm
3. alan
4. кто этому админку дал?

Benjamin.   13 сентября 2012 в 21:33

Frenky_4_Palcha , ты материшься каждый раз ( и тут тоже) , тебя наказали и не только тебя , после чего ты продолжаешь материться.... P.S: твой ник был Frenky_4_Palcha.... а не 4 Fingers

Frenky...   13 сентября 2012 в 22:19

тебя не должно волновать матерюсь я или нет, яснo?
этот ваш алан (вулфен), мне алекс дал мут на 5 мин за мат,
после мута алекса, дала 10 минут, и это не в первый раз уже.
он че считает, что он выше других админов?
и, вообще, у него крышняк уже сносит... он чери ко мне ревнует xd
P.s. бан не обоснованый. без причины (мат - не причина, тем более на форуме.)
за мат мут дается. разбанивай

Benjamin.   13 сентября 2012 в 22:28

существуют правила... в твоем случае это : 2.1. Запрещён мат, флуд, флейм в сообщениях;

neradzurri88   13 сентября 2012 в 22:31

SergeQue
кто подсеть банил?

Olesya...   13 сентября 2012 в 22:44

Frenky_4_Palcha, админку выдают с моего разрешения. Это раз.
Два. На серверах запрещен мат и оскорбления. Тебе было достаточно предупреждений в виде мутов.
Три. Администратор сам решает какое наказание и в каком случае применяется.
Четыре. Подсети забанила я, решив что твое наказание нужно ужесточить. А т.к. ты обходишь баны (научена опытом) забанила сразу подсети.
neradzurri88, ты невинная жертва, благодари своего друга. Хотя с невинной я "переборщила".

neradzurri88   14 сентября 2012 в 21:06

1 Борис
2 ДМ
3 алан
4 хочу обратить Ваше внимание на указанного администратора.я имею к нему 2 претензии.
Сначала присказка.Мой кент,френки четыре пальца ,в борьбе за ,скажем так, "руку и сердце" или просто дружбу очаровательного администратора Cherry поставил рога администратору Алан.Рогатый Отелло начал преследовать несчастную Черри повсюду,пытаясь помешать их чистой дружбе,используя самые низкие способы:преследовал их на сервере,необоснованно и предвзято раздавал наказания и даже использовал БАГИ!
Итак первая претензия.Нарушения пункта правил 4.6. Администраторам запрещено использовать штрафные санкции к игрокам из-за личных причин/разногласий, не имеющих отношений к серверу;
Френки неединственный матершинник на сервере.Есть еще я и куча других регулярно получающие муты за мат.НИКОМУ администратор Алан не увеличивал продолжительность наказания после вынесения мута другим администратором.Такую практику он вел только по отношению к Френки.Его "рогатые" мотивы по-человечески понятны,но на сервере от должностного лица(администратора) такое поведение недопустимо.Считаю это прямым нарушение пункта 4.6 Правил.
Вторая претензия вызвана использованием багов игры администратором Аланом,т.е. нарушение пункта 1.7. Запрещено использовать любые игровые баги;
Факт использования багов доказан логами игры,в которых администратор Черри призывает администратора Алана прекратить использовать баги,но на обращения Черри администратор Алан положил прибор и продолжил багоюзать.Считаю проступок администратора Алана в виде нарушения пункта 1.7 очевидной.
В связи с вышеизложенным прошу провести служебное расследование в отношении администратора Алана и оповестить о результатах.Напоминаю,что согласно Вашей судебной практики за намеренное использование багов следует наказание-бан.Прошу вынести наказание соизмеримое с проступком.

Benjamin.   14 сентября 2012 в 22:25

Nerazdzurri88 у вас с Frenky_4_Palcha видима одна подсеть ( я не знаю ) , и по 10 мин не только , как ты говоришь к " твоему кенту" даю , но и остальным если те после размута продолжают материться , ты видимо просто пишешь за своего кента. Я человек такой же как и все , и терпение не железно. Я тебя nerazdzurri88 не банил , еще раз повторю пишешь ты просто за своего "кента ".

neradzurri88   14 сентября 2012 в 22:37

SergeQue
ну да.пишу за него.сути не меняет.я не просто про мут говорил.ИМЕННО ЕМУ,ни мне ни кому бы то ни было,ты ПРОДЛЕВАЕШЬ мут (т е какойнить левый админ уже дал мут а ты его еще и продлил следом).в этом я вижу предвзятость.у тебя нервы не железные а у нас подсеть не железная.и она одна между прочим.

Benjamin.   14 сентября 2012 в 22:45

Ибо после размута , он продолжает материться (он это делал постоянно , и не только ему как ты пишешь ) и еще раз пишу , если человек продолжает материться после размута то уже не 5 , а 10 минут пишу. Не я вам ее лично банил, Обвиняй его , а не ищи крайних за бан под сети.

neradzurri88   15 сентября 2012 в 10:05

SergeQue
размута и не было.ему дали мут а ты тут же его увеличил.так ты поступаешь только в отношении него.
крайних за бан подсети ищу в теме заявки на разбан подсети.

Olesya...   16 сентября 2012 в 15:35

neradzurri88, уф...
Первая "претензия" необоснованна. Администратор сам выбирает наказание в каждом конкретном случае, уже устала вам повторять. Санту-барбару разводить не нужно, взрослые мужики несовершенно летнюю девочку поделить не могут...
Вторая, обоснована. В логах увидела, как администратор не отрицает багоюзания. У администраторов иная система наказаний. Выдается предупреждение.

За дальнейший срач, буду наказывать!

AnnaLoven   24 сентября 2012 в 19:49

1. Ник Beautiful... (Ник зарегестрирован )
2. Играла на сервере GTA.ru Deatmatch
3. Мой айпи 178.206.215.166
4. Спокойно играла на дуэли с A[R]enalin и N33_Bingo, во время дуэли над локации для дуэли летал Bpb...No1see и расстреливал нас, в его сторону шли предупреждения, чтобы Нойз не делал так... Но он никак не реагировал и продолжал расстреливать, после чего он приземлился, и начал стрелять в меня, а потом я его убила.... После всего этого меня Нойз забанил якобы за ДС - двойной выстрел с шота. Еще он бегал с запрещенным оружием на дуэле с полным паком... А правила гласят что на дуэли должен быть лишь тот комплект оружия, который предназначен на дуэли.
Есть свидетели...














[BigF]Nyan.strtg   24 сентября 2012 в 19:52




подтверждаю неадекватность данного админа.

No1see   24 сентября 2012 в 20:13

Где написано, что запрещено убивать стрельбой из растлера?

AnnaLoven   24 сентября 2012 в 20:16

No1see
Ну понимаешь ли, - Ты летал с растлера и расстреливал. ЭТО СРЫВ ДУЭЛИ!

Olesya...   24 сентября 2012 в 20:28

AnnaLoven, Нойз получает предупреждение за нарушение правил. Бан за дш, остается в силе, до истечения срока.

AnnaLoven   24 сентября 2012 в 21:21

Olesya...
Я ДШ не юзала! На дуэль зоне было много игроков , Бинго, Адреналин, Они доказывают что дш я не юзала, при этом ты затыкаешь им рты, угрожая баном...
[20:35:10] (id: 27) bb beautiful )
[19:35:00] [19:34:55] Beautiful... (id: 7) banned by Bpb..No1see_ (id: 27): ds
[19:35:34] (id: 3) за что ему бан он дш не юзал!!!!!
[19:35:43] (id: 14) не юзал он дс
[19:36:50] (id: 14) noise on ds ne usal
[19:36:59] (id: 27) 14, nu davai, pogovori ewe.
[19:37:01] (id: 14) davai
[19:37:19] (id: 27) tol'ko za eto ban poluchish'
[19:40:19] PM to Bpb..No1see_ (id: 27): за что бан ему он не юзнул дш
[19:41:07] PM from Bpb..No1see_ (id: 27): uznul.
[19:41:48] PM to Bpb..No1see_ (id: 27): ну б**ть мы свидетели с 14
[19:42:05] PM from Bpb..No1see_ (id: 27): ya tozhe videl.
Где справедливость???

Olesya...   24 сентября 2012 в 21:29

AnnaLoven, я рты никому не затыкала и не угрожала баном, т.к. меня вобще не было в тот момент на сервере. Далее, все обсуждения действий администрации на сервере запрещены и за это идет наказание. Вопрос по жалобе закрыт. На счет бана, администратор сказал что дш было и бан на неделю.

[BigF]Nyan.strtg   26 сентября 2012 в 23:57

1. [BigF]Nyan.strtg
2. GTA.RU Dm
3. Talla_2XLC
4.


Кик по причине "Использование админской команды" :D
После чего обвинил меня в читерстве и необоснованно забанил
См. www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/73..

Benjamin.   26 сентября 2012 в 23:59

вообщет нет.. скрин см. в заявках на разбан.

[BigF]Nyan.strtg   27 сентября 2012 в 00:00

Твой то скрин?
Радуешь.

Olesya...   27 сентября 2012 в 16:58

[BigF]Nyan.strtg, про кик за использование админ команды я что-то не въехала. Поподробнее.
А вот на счет того, как ты ты учил нубопроверке на собейт админа, я посмеялась=)
Вобще, ты еще ниже падаешь в моих глазах. В прошлый раз так "мерзко" врал в лицо, после чего как самый последний трус подтер свои посты на форуме и закрыл группу. Так сейчас еще и отрицаешь что было доказано твое читерство. У меня в вк до сих пор та запись висит, да и скрин форума должен где-то валяться, если не слился после переустановки винды=)

[BigF]Nyan.strtg   27 сентября 2012 в 18:23

Использование команд /og и /cg.
п.с Тогда и ты по началу ломалась говоря: "Я ничего не должна обосновывать" и "Я Верю в профессионализм нойза" :DD
сейчас речь уже о другом

[BigF]Nyan.strtg   27 сентября 2012 в 18:27

п.с.с Твой новый админ и этой проверки не знает судя по скрину :D

Olesya...   27 сентября 2012 в 18:33

[BigF]Nyan.strtg, ну вобще то мой новый админ пару лет на корбине админил, да и в самп не меньше моего играет...

[BigF]Nyan.strtg   27 сентября 2012 в 18:35

Вот почему корбина развалилась :D
А ты тут решила коллекцию собрать :DD
Выноси решение по делу

Olesya...   27 сентября 2012 в 18:47

[BigF]Nyan.strtg, ну так я и не поняла, ввел ты команду админскую и че? Она сработала чтоли?

[BigF]Nyan.strtg   27 сентября 2012 в 18:51

Команда в свободном использовании.
как /countdown

Olesya...   27 сентября 2012 в 18:59

[BigF]Nyan.strtg, ммм это я не знала... Не порядок.
Ну в свете того что ты разбанен и тебе принесли извинения, Волфен прощен=)

[BigF]Nyan.strtg   27 сентября 2012 в 19:05

ЧЕГО?
Я не принимаю его извинения.
Пусть отвечает за свои поступки

Olesya...   27 сентября 2012 в 22:21

Ну ты же просил решения, вот и получил. На мой взгляд то что он смог признать ошибку и извинится по истине "смело" и искупает его вину. Пример бери. Все за дальнейшие споры по этому делу, буду наказывать.

[BigF]Nyan.strtg   27 сентября 2012 в 23:02

Два косяка за пять минут и 3 косяка админов за три дня.
Сколько таких косяков нужно для лишения?
9?

Пусть и с тебя пример берут.
и да

смело отредактировал свой пост после создания топика в "Жалобы на администрацию серверов GTA.ru"

Olesya...   28 сентября 2012 в 08:19

[BigF]Nyan.strtg, отредактировал же и извинился, а не поддтер все как некоторые.
Да и с меня бери пример, я не боюсь признать ошибку.
Ты знаешь за что бы забанен этот человек? И что в тот момент он писал мне в пм... Это тебя не касается.

[BigF]Nyan.strtg   28 сентября 2012 в 18:14

С тебя пример брать - себя не уважать.
На тебя просто управы нет.
Сдержала бы слово и свалила бы с поста гл.

Olesya...   28 сентября 2012 в 18:30

[BigF]Nyan.strtg, управа на всех есть, друг мой, только вот у некоторых, язык горазд болтать, а на деле "туфта". И запомни "сколько людей столько и мнений".

[BigF]Nyan.strtg   28 сентября 2012 в 19:15

Гениальный ответ.
п.с не дай бог мне таких друзей.

[BigF]Jane   30 сентября 2012 в 16:25

1. [BigF]Jane
2. Gta.Ru DM
3. Нойзи
4. забанил из-под левого ника xmL_ с выдуманной причиной (сказал, сотрудничал с читером из-за того, что я написал кого убить, когда игрок (в последствии оказавшийся читером) в чате спросил - см. заявку на разбан) (скрин с баном)









[13:56:22] PM to Bpb..No1see_ (id: 2):tut kakoi to xmL banil vsex
[13:57:21] PM from Bpb..No1see_ (id: 2):Это был я, забанил по случайности. Сразу же разбанил.

Olesya...   30 сентября 2012 в 16:53

[BigF]Jane, проблема разрешилась сама собой.

[OMSK]voidmain   27 октября 2012 в 16:40

1. voidmain
2. GTA.Ru DM
3. Jackass
4. Бездействовал при нарушениях пользователями правил и не реагировал на репорты (стрельба в дуэль-зоне с самолёта).

[16:24:56] (8): 33 мешает на дигле играть ((/duel))
[16:25:02] (8): он на верте летит
[16:25:05] (33): лол
[16:25:06] (8): и убивает
----
[16:26:15] [16:26:10] Ваше сообщение отправлено модераторам сервера. Спасибо.
----
[16:27:41] [16:27:36] Ваше сообщение отправлено модераторам сервера. Спасибо.
---- (при этом за оски наказание выдавал)
[16:28:30] [16:28:25] Игроку katyazzz(21) заблокирован чат модератором Jackass(24) на 5 минут: osk
[16:28:37] [16:28:32] Ваше сообщение отправлено модераторам сервера. Спасибо.
----
[16:28:51] (24): 34 не мешай
----
[16:29:02] [16:28:57] Ваше сообщение отправлено модераторам сервера. Спасибо.
[16:29:04] [16:28:59] Ваше сообщение отправлено модераторам сервера. Спасибо.



Jackass_   27 октября 2012 в 17:07

[OMSK]voidmain
Какой молодец :D
Во-первых, я не могу одновременно палить все репорты.
Во-вторых, на первом месте, как я полагаю, все-таки наверно читеры. Не?
В-третьих, когда я дошел до твоего репорта и начал за ним следить, я написал "34 не мешай", проследовал игнор, после чего я его убил. Далее был репорт от тебя на вояку, ник не помню, начал спекать, он сидит.

Olesya...   28 октября 2012 в 22:58

[OMSK]voidmain, лично я в логах увидела, следующие.
Администратор выполнял свои обязанности вполне, спекал, мутил и даже было наказание в виде смерти как раз таки ид 34.
Жалоба не о чем.

Narkoman1a.   4 ноября 2012 в 17:04

1. NARkO
2. gta.ru:7777
3. Talla_2XLC
4. На столько "про"-админ, что не может отличить элементарный скролл с шотом от дабл шота.

Benjamin.   4 ноября 2012 в 17:17

NARkO , ты юзал ДС , уж своим глазам я верю... скролом там и не пахло даже

_SiLVeR_X   18 декабря 2012 в 23:06

1. _SiLVeR_
2. GTA.ru DeathMatch
3. Catalyst
4. На дуели я лагал сильно, там был игрок под ником PodsolnyX, он на меня жаловался что я лагер, а потом сказал "okay" и врубил гм стал просто ходить по дуели (я проверял и ещё один игрок на дуели, стреляли в него (у него было 10 хп), а он просто ходил себе), писал жалобу несколько раз админы не отреагировали (было в сети 2 админа), на дуели был ещё один игрок который также написал жалобу. Читера непроверили, я был на дуели и видел что его не поджигали ничего не делали. Я высказал претензии администрации. Ответ был таков что якобы я не умею стрелять, кричу гм+аим а убиваю его как то (видно админ не понимает что гм можно вкл. и выкл.). Насчёт аима у него был аим 100%, после нескольких выстрелов когда я в него стрелял он принялся стрелять в меня, я начал бегать вокруг него и он резко за мной водил прицелом, после чего в итоге он убил меня.
Я считаю что администратор должен проверить по жалобе игрока - читера, а не говорить что якобы стрелять не умеешь (намёк что не гм); не говорить что он не гм потому что убивал его уже.

Benjamin.   18 декабря 2012 в 23:54

Уважаемый _SiLVeR_ , цитата из вашего поста "Насчёт аима у него был аим 100%" - откуда такая уверенность?! , вас случайно заденешь вы в чат пишите " ДБ!", да же мимо проехать и то нельзя с опаской того , что вы напишите в чат "ДБ!", насчет "ГМ" такая же плачевная ситуация, (после проверки ) да этот человек признался в том что он юзанул "ГМ" скрин прилагается rghost.ru/42345601.view , за что и был забанен в последующем. Да это моя оплошность признаю. НО на счет вашего лага , сильно сомневаюсь ибо вы сами писали , что у вас там фикс стоит какой-то и бог знает что еще.

Olesya...   19 декабря 2012 в 00:59

_SiLVeR_X, жалоба не о чем.
Во первых, гм проверяется не только поджогом или еще каким либо видимым для тебя способом.
Во вторых, ты что один на сервере такой кто пишет репорты? Жди, имей терпение, проверят и его. Все тайное всегда становиться явным.
В третьих, ты побольше ной в общий чат о читах у игроков, поменьше будет тех кто не спалился.
И в четвертых, админом тебе не быть.

nnr.Smit   21 декабря 2012 в 15:35

1. Smit
2.HostName: GTA.ru Team DeathMatch (0.3e)
Address: 212.42.38.84:7778
3. Bpb..RaDoss
4. Игрока под ником King мягко говоря обложили матом и в конечном итоге забанили. Я зная что действия администрации обсуждать нельзя все же видя не справидливость действий решил вмешаться в конечном итоге тоже был забанен. Прикладываю 6 скринов в которых всея суть отчетливо видна.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

P.S Это не единственный случай подобных действий Уважаемой Администрации это последняя капля. До этого меня банили из за того что я обыгрывал Админов но это другая история.

Serjanya   21 декабря 2012 в 16:36

nnr.Smit
1)тебя банили за оскорбление админов.а не из за твоей игры.2)обсуждение действий запрещено.3)если ты не в курсе что было до этого,что это за игрок,кто он такой,есть ли у него баны, то не лезь туда со своими выкрикиваниями "бедного игрока закидали матами,а он такой безобидный" 4)в твоем разбане отказано,с остальным разберемся сами.
[18/08/12 | 16:19:15] Smit - Banned by admin Pahan[86rus] (11). Reason: ock adm
[22/08/12 | 23:22:37] Smit - Banned by admin TBOU_CTpaX (20). Reason: Scroll.
[25/08/12 | 19:39:04] .Smit - Banned by admin STraNGer (23). Reason: Оск. адм.
[05/11/12 | 23:49:45] Smit - Banned by admin zaza (8). Reason: da
[09/12/12 | 19:37:40] Smit - Banned by admin zaza (21). Reason: обход наказания
это так,для размышления,правозащитник...

nnr.Smit   21 декабря 2012 в 16:55

Serjanya
правила я знаю это описал в рапорте. (на счет обсуждения действий админов). он мог бы мне просто сказать предупредить. но не банить. это рас. Могу вспомнить два случая по банам админа твой страх я быйграл в бою после был забанен за скрол ну это не докажиш никак типо в бою с ним я использовал скрол. Админа za za я тоже обыграл вынудил его бежать после за драв бай который тоже не докакжк случайно или нет был посажен в тюрьму да признаю обошол наказания но почемуто именно за за дал мне сразу бан а не другие виды наказания как обычно. да оскорблял админов но как выше было написано не просто так.
Как тогда можно обьяснить бан по теме?

Olesya...   21 декабря 2012 в 17:10

nnr.Smit, бан по теме, указан в причине. Если ты знаешь правила, то должен знать что админ самостоятельно выбирает наказание в каждом конкретном случает.

nnr.Smit   21 декабря 2012 в 17:19

Olesya...
Хорошую причину он выбрал кингу)

Olesya...   21 декабря 2012 в 17:21

nnr.Smit, причина Кинга тебя не касается. И объяснять по ней, будут лично ему. За мат и оскорбления в чате главный админ сам себе вынесет наказание.

nnr.Smit   21 декабря 2012 в 17:21

Прошлые баны это прошлое получал за дело и нет. А по этому поводу не по правилам еслиб просто по форме он его забанил то ладно ваша правда а тут беспредел вот я и влез.
Olesya...
Как смешно звучит сам себе вынесет наказание)значит нас за мат банят а вы сами выберете наказание) прикольно) Вы возвысели себя до богов на сайте.

Serjanya   21 декабря 2012 в 17:24

nnr.Smit
тебя никто не разбанивал,делаем вывод что ты не должен находится на сервере не под смитом,не под овечкой не под какими другими никами,до твоего разбана либо до амнистии.

Olesya...   21 декабря 2012 в 17:27

nnr.Smit, логику включи. Наказание выносит главный админ, следовательно главный админ нарушивший правила, вынесет его сам себе. Все просто. Думаю дальнейшее разбирательство ни к чему не приведет. Ты забанен, за обсуждение действий администрации на сервере + обход бана. Бан Кинга тебя не касается.За оскорбления и мат по которым ты конкретно жалуешься, будет наказание админу.

nnr.Smit   21 декабря 2012 в 17:30

Serjanya
Меня банили но почемуто я через неделю опять снова играл значит разбанивали?

Olesya...   21 декабря 2012 в 17:32

nnr.Smit, нет не разбанивали, просто динамический айпи. Официальный разбан только после написания заявки на форуме и ответа по ней админа. Остальное все обход бана.

nnr.Smit   21 декабря 2012 в 17:32

Olesya...
как обход Бана?
тогда как быть с Админом Твой Страх который дал бан за то что типо использовал скрол в бою с ним который не докажеш?
и неужели за обсуждение сразу бан мог бы предупредить.

Olesya...   21 декабря 2012 в 17:39

nnr.Smit, прекрати даблпостить, пиши все в одном сообщении. Доказывать что не скроллил должен ты, а не админ обратное. В данном случае, он "орган власти" и он выносит решение, в твоих силах его опровергнуть.
Читай выше или правила, администратор сам выбирает наказание в каждом конкретном случае.

nnr.Smit   21 декабря 2012 в 17:41

Olesya...
он "орган власти" и он выносит решение, точнее не выносить решения и делать как хочется. Я ж говорю возвысили себя до богов.
Хорошо. Значит одного может забанить за мат другово за мат может запретить писать в чат?. Значит какаято личностная не приязнь?
И потом повторюсь неужели за то что я указал админу на его мат меня сразу банят?
Жостко как "при Сталине"

Olesya...   21 декабря 2012 в 17:47

nnr.Smit, себя никто не возвышал. Он занимает пост, существующий на серверах, он его занимает не просто так, его выбрали из числа игроков, и на полном доверии дали право выносить решения по нарушениям.
Мне кажется или ты тормазишь? Ясно-понятно же сказано в правилах, обсуждать действия администраторов на сервере запрещено. На форуме пожалуйста указывай, а на сервере увы - бан.

nnr.Smit   21 декабря 2012 в 17:49

Olesya...
Это описание Админа которое я и так знаю. Нет ответа по вопросу.
Так тоя подумал и решил даже если Админ будет не прав вы всеравно найдете ему оправдание как доказать в бою с Твоим Страхом что я не скролил? и полно других примеров

Olesya...   21 декабря 2012 в 17:51

nnr.Smit, ответ на вопрос, на усмотрение администратора, и его шкалы (степени) по нарушениям.

nnr.Smit   21 декабря 2012 в 18:10

Olesya...
Ладно ясно все пускай Уважаемый Администратор Не Наказывает себяуж строго.

NIKE31   21 декабря 2012 в 21:10

1. NIKE
2. Gta.Ru DM
3. Catalyst
4. Администратор возомнил себя сатанистом. Забанил меня с причиной osk adm. Я всего лишь в чате написал сатанист лох.

Вот скриншот: upwap.ru/2943978

На сколько я знаю ник данного администратора Пишится по русски Каталист.

Benjamin.   21 декабря 2012 в 21:24

жалоба ни о чем , тебе в разбане написал уже , вешать лапшу на уши не надо. Тебе стало известно пока не написали. Жди Воскресения...

Olesya...   21 декабря 2012 в 22:09

NIKE31, дурачка не надо включать. На сервере в тот момент не было никого под ником сатанист.

NIKE31   21 декабря 2012 в 22:41

ОК. Я вижу что тут правило администратор всегда прав. Это было всегда так и везде. Я вижу вы тут друг за дружку вступаетесь. Молодцы. Бан я обходить не буду. Честно дождусь разбана. Каталист, Воскресение это 23е число... Я надеюсь 23 числа в 00:00 я уже смогу играть. Каталист, побеспокойся об этом раз ты назвал срок разбана воскресенье.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Vanquish, мод для BloodRayne 2, 12 стульев mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail