Ломаются игра после изменения карты в программе map editor 0.32.

kriksD   13 ноября 2019 в 20:42

В программе было всё отлично, но когда я сохранил район, где я просто наклонил здание (для теста), игра вылетела при загрузке сейва. После этого игра не запускается. В диспетчере задач появляется на секунду и пропадает. Пробовал в гта са 1.0 и 1.01 результат одинаковый. Перепроверял правильно ли я всё делаю, вроде как правильно. Установлен только мод на увеличение дальности прорисовки.
Не знаю что ещё добавить, если что спрашивайте.

Kostyan_Sigaev   20 июля 2020 в 20:17

Да не может такого быть! Я сам ради эксперимента понаклонял пару зданий и ничего, работает без проблем...
P.S. Попобуй ГТА СА переустанови, может сборка кривая...