PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Культ Эпсилон

Культ Эпсилон

Ostashkovets   30 августа 2009 в 13:14

Предыдущая часть

Думаю многие из вас знают или хотя бы слышали про Культ Эпсилона в игре.Услышать разговоры об Эпсилоне можно и на радио WCTR и от некоторых персонажей в игре.Культ можно считать пасхалкой игры в которой нет никакой мистики и тайн.Возможно это и так,но есть некоторые вещи указывающие на обратное.Но сначала о фактах.
Итак, что же такое культ Эпсилона в игре GTA San Andreas?
Эпсилон - религия, созданная человеком по имени Cris Formage.Во всяком случае в передаче на радио он называет себя основателем культа.Вот выдеражка с передачи:
-Это человек, про которого ходят байки по всем Штатам из-за его способностей к разговорам с духами. Он помог тысячам, по крайней мере так написано. Встречаем – Крис Формаж! Основатель культа!
-Киффлом брат и брат!
-Хех, что это значит? Да, эпсилонизм, херня ли это или будущее?
-Слушай друг. Я знаю правду о тебе. Ты, ты мой друг, как и много других людей, обманут.
-В последний раз повторяю это не культ, это объединение одинаково мыслящих взрослых людей, отдающих деньги в обмен на спасение души и за значки.
Присоединяйтесь. Мы дали оценку спасению души, и эта цена достойна оплаты.
Слушай, если ты жаждешь сексуального насилия, измены, войны классов и чувствуешь себя частью чего-то то просто сделай это!!! Сделай, это просто!!! Присоединись к нам!
Единственный способ пообщаться с предками, это заплатить кому нибудь, типа меня. Я хочу чтобы ты попробовал кое-что. Потрогай мою трость.
Ты можешь быть счастлив! Слушай! Присоединяйся! Будь знаменитым! Найди себя! Сделай операцию на нос, силиконовые груди, что хочешь!!! Спи с 9-ю разными партнёрами в неделю – это всё объясняет. Если женщин нет – делай их, из песка, из мусора, из ниоткуда! Богатые тоже плачут.

Членами этого культа являются так же некоторые персонажи игры.Турист который встречается у обсерватории в Лос-Сантосе и в колледже Лас-Вентураса
PlayGround.ru
и вот этот парикмахер
PlayGround.ru

Фразы туриста:
"Ты ищешь духовные ответы?"
"Перед тем как я прочитал трактат, я был потерян"
"Могу ли я привлечь тебя в какую либо веру?"
"Осторожно, брат-дядя"
"Осторожно, осторожно"
"Cris Formage спас мне жизнь"
"Динозавры ложь - ФАКТ!"
"Тебе нужно духовное руководство?"
"Найди!"
"Ты когда нибудь читал трактат Эпсилона?"
"Ты когда нибудь брал урок карате бесплатно?"
"Ты когда нибудь задумывался об ответах мироздания?"
"Привет сестра-тетя"
"Я принес завет мира"
"Я не был со своими родителями с момента когда я вступил в братство"
"Я не разговаривал со своими родителями с ...(?)
"Я лгу немного своим девятерым сестрам каждую неделю"
"Вступи в наше братство" (это он говорил СиДжею... но СиДЖей не может отвечать как другие педы)
"Киффлом! Крант! Помоги!"
"Нет, это ужасная ложь"
"На дороге позаботься о дереве тьмы(или леса тьмы, есть два значения)
"Обмен партнерами - это часть видения Cris`а"
"Что то большое происходит в Американской вере"
"Позаботься...(?) тьмы"
"Мир прекрасен, как и ты"
"Они все должны прочитать трактат Эпсилона"
"Путешествуй безопасно, путешествуй красиво (чисто?) низко" З.Ы просто у слова fair есть два значения чисто и красиво, и даже сами авторы
так и не разобрались какой вариант правильный
"Да, это все благодаря эпсилонизму"
"Берегись, брат-дядя!"

Фразы парикмахера:
"Эпсилон смеется над тобой!"
"Пожалуйста, брат-дядя"
"Вау, как Киффлом и все остальное"
"Жизнь это круг, друг"
"Позволь Эпсилону укротить(?) твой......(?)"
"Киффлом и ka-poo(?), брат-дядя!"

Странная анимация педов около кафе в Лос-Сантосе

Около обсерватории есть кафешка,точнее там столики стоят.Люди подходят,становятся лицом к стенке и начинают делать очень странные жесты которых в игре помоему больше не увидишь нигде
PlayGround.ru

PlayGround.ru

А вот этот мужик сначала поговрил с Эпсилонцем,потом сделал странные жесты и пошёл за этим же эпсилонцем
PlayGround.ru
Это не жесты еды или платежа.Возможно это связано с Эпсилоном

Ну вот и всё что касается фактов.Казалось на этом обсуждение можно закончить.Но дальше происходит довольно странная штука.Rockstar открывает официальный сайт Эпсилона
www.epsilonprogram.com/
На котором можно прочитать 12 заповедей Эпсилона.По которым можно понять что Эпсилонисты считают что они произошли он инопланетян,которые мало того ещё и присутствуют на земле.Здесь впервые можно усмотреть связь с Праведником и загадочной зелёной гадостью,которая возможна является эмбрионом пришельца forums.playground.ru/gta_san_andreas/219866/
1. Миру 157 лет - ФАКТ!
2. Динозавры - ложь, которой верят люди, потому что они слабы - ФАКТ!
3. Вы счастливы, Вы только не знаете это - ФАКТ!
4. Все мы происходим из того же самого дерева - ФАКТ!
5. Все связаны со всех остальными, за исключением людей с красными волосами - ФАКТ!
6. Сперма не существует - это - ложь, распространенная учителями биологии - наряду со всем остальным, что Вам когда-либо говорили - ФАКТ!
7. Мужчины, как предполагается, лежат с девятью новыми партнерами в неделю. Женщины, как предполагается, лежат с шесть, за исключением в июле, когда они должны лечь с пятью мужчинами в день - ФАКТ!
8. Пришельцы существуют и присутствуют на земле. Если у Вас есть родимое пятно, Вы можете произойти от Kraff, известного Императора 4-ой Парадигмы - ФАКТ!
9. Деревья говорят, но только некоторые люди слышат их - ФАКТ!
10. Люди, которые верят кое во что живое намного дольше чем атеисты, и им добавляли вечную жизнь для хорошей меры - ФАКТ!
11. Если Вы верите этому и поворачиваетесь, Вы вручаете и бумажник к EPSILONISM, Вы будете жить счастливой жизнью. Иначе Вы обречены - ФАКТ!
12. KIFFLOM - СЧАСТЬЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ! KIFFLOM!
Но мало того,на этом сайте к тому же даны указания как вступить в культ
Путешествуйте в течение рассвета к проходу изображенному в наших брошюрах.
"Ищите красный грузовик с вмятиной на правом крыле. Поднимите свою левую руку и расскажите слова: "Возьмите меня к моему отцу-отцу, брату-дяде. Kifflom." Мы сделаем остальное.
Поскольку все мы знаем, есть Kifflom и есть Krant, хвала им обоим."
Естественно сразу после этого мистики gta со всего мира начали пытаться выполнить эти требования.Существовало огромное кол-во гипотез.Сиджея одевали в голубой костюм,делали ему все возможные татуировки,заставляли спать с 9 проситутками в неделю).Это был настоящий абсурд.
Конечно ни к чему это не привело поскольку в игре нет скрипта на который влияла бы синяя одежда или красные волосы.Тем не менее группа людей до сих пор надеется найти что-нибудь в этом направлении.Ну что ж удачи им,но вряд ли они что нибудь найдут
Однако появилась ещё одна гипотеза:В игре есть секрет и этот секрет обьяснение всех таинственных знаков в игре.Например карты НЛО которйю можно найти в таверне в пустыне.Карта удивительным образом повторяет крест эпсилона(правда без одной точки) и созвездие на сайте эпсилона.
pix.PlayGround.ru
Или странных надписей и знаков на инвалидной коляске.На передних колёсах есть время 2.30PM и 5.30PM а на задних число 689.И конечно странному поведению Праведника который следил за фургонами,и безусловно миссию Green Goo
В этом отношеннии так же много прпедположений и нужно очень много времени чтобы их разобрать.Пока трудно сказать является ли хоть одна из идей верной.
Но есть ещё одна гипотеза имеющая фактическое подтверждение,хотя строится она на догадках.Речь о том что культ Эпсилона не является пародей на реальные американские секты,а является отсылкой на реальное тайное общество команда Эпсилона
en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team
Культ Эпсилона или Команда Эпсилона,якобы тайное общество основанное ещё в Древней Греции и существующее до наших дней.Членами этого общества были практически все известные люди Греции(Аристотель,Платон,Сократ).Это тайное общество якобы имеет тайное знание полученное от инопланетян.
Так же имеет отношение к инциденту в Розуэлле(что нам особенно интересно).
Итак,привожу факты свидетельствующие в пользу этой идеи
1)Эмблема марки одежды Эрис полностью совпадает с эмблемой тайного общества,так называемым "дельфийским эпсилоном" т.е двумя Эпсилонами повёрнутыми в противоположную сторону.Эрис-Древнегреческая богиня раздора
pix.PlayGround.ru
2)Число 69 постоянно встречается в игре.Дело в том что число 69 является главным символом тайного общества Эпсилон,более того ести перевести число 69 с помощью способа,которым пользовались Греки,получится "дельфийский эпсилон".
3)Числа 6,8,9 по отдельности так же являются символами культа.Теперь подходим к коляске около Паломино-Крик,берём фотоаппарат,приближаем его к колесу коляски...И что же?Число 689 или 6 8 9
4)По заповедям GTAшного культа можно понять что люди либо произошли он инопланетян,либо получили от них знание.Так вот,реальные Эпсилонцы якобы тоже общались с инопланетянами и мало того,тоже получили от них какое-то странное знание
Вот небольшая статья об Эпсилоне.

ultra_alen   30 августа 2009 в 13:21

Хороший итог!

androm aka SAW   30 августа 2009 в 13:31

да ну это полный бред,
НЕТУ ЭПСИЛОНА В САНЕ И ТОЧКА!!!!

DELETED.DELETED.DELETED   30 августа 2009 в 13:46

69 это поза в сексе

Lightninggg   30 августа 2009 в 13:47

-_- открыл америку

keySTOER   30 августа 2009 в 14:13

Да, 69 - это сексуальная поза, а в сане его нет

Trолль   30 августа 2009 в 14:17

нее фигня все это. нафига нигеру искать Эспилон?

Lightninggg   30 августа 2009 в 14:18

эй не нигер а афро американец! расист пля!

FlogGnaw   30 августа 2009 в 14:23

Значит флудить продолжаем здесь...

Охотница за мистикой   30 августа 2009 в 14:29

Нельзя отрицать что культ есть в игре.

Krollimikro   30 августа 2009 в 14:39

культ есть!!!!!

androm aka SAW   30 августа 2009 в 15:01

предЪявите веские докозательства!!!!

Охотница за мистикой   30 августа 2009 в 15:19

androm
Послушай что говорят парикмахер и турист.Вот тебе и одно доказтельство.

ScaryFad   30 августа 2009 в 15:26

Послушай что говорят парикмахер и турист
Такой надежный источник xD

FlogGnaw   30 августа 2009 в 15:34

культ есть!!!!! а вот мозгов у тебя нет

androm aka SAW   30 августа 2009 в 15:51

Охотница за мистикой
какие они эпсилонцы обычные прохожие и все

Охотница за мистикой   30 августа 2009 в 15:59

Если инглиш знаешь прочитай про одного
sites.google.com/site/programmeepsilonproject/the-camper
и про второго
sites.google.com/site/programmeepsilonproject/the-haidresser
Поймёшь почему они Эпсилонцы

androm aka SAW   30 августа 2009 в 16:07

не ну на них чо написано что они эпсилонцы?

ultra_alen   30 августа 2009 в 16:25

А должны написать на них?

HUNTER_95   30 августа 2009 в 16:28

Пля Осташковец,нельзя было нормальный перевод дать вместо этой херни от Промта?Сайт тот сделали Рокстар,чтобы интерес фанатов к СА не упал(что у них в принципе и отлично получилось).А насчёт разговоров,ты сам-то их слышал?Можешь перевести?Ещё,есть вообще доказательства,что Эпсилон-культ каких-то там "современных греков",а не выдуманная фигня?Пока не дашь ответы на всё,что я написал,все твои итоги-БРЕД!

Ostashkovets   30 августа 2009 в 16:52

HUNTER_95
Попытаюсь ответить на все вопросы до завтра.По переводу тяжело,так инглиш знаю плохо.Возможно Зомби Геноцидер мне поможет,я свяжусь сним

Night Light   30 августа 2009 в 17:26

69 это поза в сексе
+1, помойму это даже символ нетрадиционной сексуальной ориентации.

Где-то на ПГ я видел ответ на каждую заповедь, сейчас выложу:

1. Миру 157 лет - ФАКТ!
Да,наши прадедушки жили в космосе(этим кстати объясняются "Звёздные войны")
2. Динозавры - ложь, которой верят люди, потому что они слабы - ФАКТ!
Хорошо,что динозавры этого не слышат
3. Вы счастливы, Вы только не знаете это - ФАКТ!
Да,а ещё я знаю,что тот кто это придумал сильно ударился головой об стену
4. Все мы происходим из того же самого дерева - ФАКТ!
Да,а животные происходят от овощей,а пришельцы-от брюсельской капусты
5. Все связаны со всех остальными, за исключением людей с красными волосами - ФАКТ!
Да,люди с красными волосами святые,их нельзя ни с кем связывать.
6. Сперма не существует - это - ложь, распространенная учителями биологии - наряду со всем остальным, что Вам когда-либо говорили - ФАКТ!
Да,как и не существует мозгов у того,кто придумал это
7. Мужчины, как предполагается, лежат с девятью новыми партнерами в неделю. Женщины, как предполагается, лежат с шесть, за исключением в июле, когда они должны лечь с пятью мужчинами в день - ФАКТ!
Эпсилон соблюдает строгий патриархат,мужикам можно спать с 9 жёнами,а женщинам только с 6
8. Пришельцы существуют и присутствуют на земле. Если у Вас есть родимое пятно, Вы можете произойти от Kraff, известного Императора 4-ой Парадигмы - ФАКТ!
Пришельцы существуют ребята.Надо только прилепить фальшивую родинку и вы будете ими управлять.
9. Деревья говорят, но только некоторые люди слышат их - ФАКТ!
Да,к сожалению все эти люди сидят в психбольницах,так как их нельзя отрывать от беседы.
10. Люди, которые верят кое во что живое намного дольше чем атеисты, и им добавляли вечную жизнь для хорошей меры - ФАКТ!
Да,атеисты умрут раньше,потому что им надоест смотреть на эпсилонцев.
11. Если Вы верите этому и поворачиваетесь, Вы вручаете и бумажник к EPSILONISM, Вы будете жить счастливой жизнью. Иначе Вы обречены - ФАКТ!
Бабло побеждает зло,а тот,кто с этим не согласен обречены.
12. KIFFLOM - СЧАСТЬЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ! KIFFLOM!
KIFFLOM,выпей йаду и убейся ап стену.
Реклама
Как всегда на самом интересном.
Если бы Вы не знали это, то возможно Вы должны прочитать Трактат Эпсилона.
Хорошо,прочитаю и оставлю комменты.


От себя добавлю: для того, чтобы кое-что увидеть надо сделать вот что: взломать игру, заставив этого парикмахера ездить на красном Walton'е с вмятиной на правом крыле, а СиДжэю добавить анимацию поднятия левой руки (потом привязать это к какой-нибудь клавише), и заставить говорить его слова: "Возьмите меня к моему отцу-отцу, брату-дяде. Kifflom." на английском. Тогда этот грузовик привезет CJ'я на The Farm, и после этого покажут секретный ролик (который спрятан глубоко в недрах игры), где CJ'я е**т огромное волосатое чудовище. После этого игра зависнет.

Факты свидетельствующие в пользу этой идеи это либо пасхалки (как и карты НЛО), либо пиар-ход Rockstar направленный на то, чтобы интерес к игре у некоторых игроков не угасал еще много лет (ну типа все намеки вставили, давайте, ищите то, чего нет). Число 69 вообще никакого отношения к культу не имеет, это прикол от R*, разноцветные флажки в Сан-Фиерро также об этом свидетельствуют.

Lightninggg   30 августа 2009 в 17:35

я ва ещё всем полгода назад может даже больше писал что число 69 всё таки обозначает поззу в камасутре!!!!! а вы уже какуюту хню напридумывали про эпсилон!!! Р* те ещё извращенцы а не люди помешаные на НЛО!

ultra_alen   30 августа 2009 в 17:36

Night Light,это один пользователь хотел посмеяться над заповедями.

Krollimikro   30 августа 2009 в 17:48

мда, значит нету в гта эпсилона ...

Lightninggg   30 августа 2009 в 17:52

начинаеш здраво мыслить

Ostashkovets   30 августа 2009 в 17:54

Что вы имеете ввиду говоря то что в GTA нет Эпсилона?Он есть как пасхалка точно
Сегодня постараюсь привести док-ва

Krollimikro   30 августа 2009 в 17:58

оказательства есть тока эпсилон это фигня

Krollimikro   30 августа 2009 в 17:58

доказательства тоесть..

Night Light   30 августа 2009 в 17:59

ultra_alen
Он ответил почти тоже самое, что хотел сказать я, поэтому я скопировал его пост. Он врядли хотел посмеяться, а "серьезно" разъяснил каждую "заповедь" культа.

хню напридумывали про эпсилон!!! Р* те ещё извращенцы а не люди помешаные на НЛО!
+1, а вспомните сколько х-ев было повсюду в Вайс-Сити.

Lightninggg   30 августа 2009 в 18:29

и в са тоже есть))) вспомните скалы!)))

HUNTER_95   30 августа 2009 в 21:37

ight Light,это один пользователь хотел посмеяться над заповедями.
Этим пользователем был я)
Что вы имеете ввиду говоря то что в GTA нет Эпсилона?Он есть как пасхалка точно
Вот именно!Как пасхалка,но не более того!
и в са тоже есть))) вспомните скалы!)))
Ещё статую делающую ЭТО,конечно помним)))

Ostashkovets   30 августа 2009 в 21:49

Я добавил перевод фраз туриста(Спасибо Zombie_Genocider`у)

HUNTER_95   30 августа 2009 в 21:59

Осташковец,может харе переводить Промтом?

Ostashkovets   30 августа 2009 в 22:01

HUNTER_95
Это не промт.Zombie_Genocider переводил

DELETED.DELETED.DELETED   30 августа 2009 в 22:02

культ эпсилона это пасхальные яица:-) разработчиков

DELETED.DELETED.DELETED   30 августа 2009 в 22:03

и нечего тут обсуждать

HUNTER_95   30 августа 2009 в 22:03

Значит Zombie_Genocider переводил Промтом.
Кстати,я тут покопался в Википедии,читайте: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D1%81%D0%B8%D..
Вот вам и весь "культ"!

Ostashkovets   30 августа 2009 в 22:11

HUNTER_95
Америку открыл.Причём здесь буква то?
Может ты лучше можешь перевести?

HUNTER_95   30 августа 2009 в 22:17

Осташковец ёпт,буква греческая!Это не культ!Если бы среди вас был нормальный переводчик,вы бы давно поняли весь "секрет"!

Ostashkovets   30 августа 2009 в 22:22

HUNTER_95
Наде же такую чушь сморозить.Про греческий культ я вычитал не в Википедии а на англ сайте поиска Эпсилона.Или они тоже инглиш не знают?)))Мегалол)
Вот культ
en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team
А вот буква
en.wikipedia.org/wiki/Epsilon

HUNTER_95   30 августа 2009 в 22:32

ро греческий культ я вычитал не в Википедии а на англ сайте поиска Эпсилона.
Вау,фальшивый сайт стал правдивее Википедии!И кстати,ты вроде говорил,что не знаешь инглиш,но общался с пользователями сайта.Не враки-ли?
Мегалол)
Да,видеть тебя)
Вот культ
en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team

Естественно на английском,так как даже не достойна перевода!Ты посмотри,это даже по стилистике Википедии не подходит!

Ostashkovets   30 августа 2009 в 22:35

HUNTER_95
Я общался с помощью Промта как раз.Вообще там не только из Англии люди а со всего мира.Я нашёл и на греческом ссылки,более того выкладывал здесь

HUNTER_95   30 августа 2009 в 22:47

Осташковец,с тобой спорить,как об стенку горохом,все равно будешь стоять на своём!Ну не существует всей этой херни,сколько можно говорить!

Ostashkovets   30 августа 2009 в 22:52

HUNTER_95
Не существует чего конкретно?Я и не утверждал что обязательно можно найти греческий культ в игре,я всего лишь выложил гипотезу.А сам по себе он существует,во всяком случае в Греции считают что он существует.Это можно понять используя только гугл и промт.И у тебя нет док-в обратного.

DELETED.DELETED.DELETED   30 августа 2009 в 22:54

я же говорил что это пасхальные яица:-) разработчиков

Ostashkovets   30 августа 2009 в 22:55

[KGBH]
Никто и не спорит.Всё что есть в игре это яйца разработчиков

Ghostik   30 августа 2009 в 22:58

В Vice city есть по радио есть раз отсылка на эпсилон там мужик говорит что ему помог этот культ, и в четверке часто встречаются число 69. Может и в трехе есть что нибудь.

Kifflom   30 августа 2009 в 23:02

Кто тут не верит в моё существование?

DELETED.DELETED.DELETED   30 августа 2009 в 23:03

надеюсь вы поняли мою шутку про яица

Soad0409   30 августа 2009 в 23:03

XD!!!Киндеры сюрпризы н*х!!!

DELETED.DELETED.DELETED   30 августа 2009 в 23:05

я вспомнил что по радио говорили про какойто my epsilon program

Ostashkovets   30 августа 2009 в 23:08

[KGBH]
Говорили и не раз

Kifflom   30 августа 2009 в 23:12

Платите мне деньги и я открою вам великий секрет Эпсилона

gtacriminalrussia   30 августа 2009 в 23:15

надеюсь вы поняли мою шутку про яица
Нет, что-то не понял. Ты три раза повторил, но я не понял.

Осташковец - там у тебя одна фраза туриста неправилньо переведена - он говорит "Я сплю с 9-ю разными партнёрами каждую неделю".

Это одна из заповедей Эпсилона.

Хвала Краффу!


ЗЫ Приятно, текст радиопередачи переводил я года 3 назад, приятно видеть, что кому-то пригодилось!

Kifflom   30 августа 2009 в 23:18

gtacriminalrussia
Хвала мне.Я император четвёртой парадигмы.Спите с 9 женщинами в неделю и будет вам счастье

keySTOER   30 августа 2009 в 23:25

пацталом хDD

GunslinGa_MЗ   30 августа 2009 в 23:31

Парни ищут с 2006 года,а вы недавно начали,мож чё интересного у них узнаете.
www.neoseeker.com/forums/6506/t689239-cracking-e..

Ostashkovets   30 августа 2009 в 23:52

N1KO BELLIC
sites.google.com/site/programmeepsilonproject
Вот на этом сайте есть всё про Эпсилон и все сведения систематизированы.Но к сожалению не все англ.язык знают.Это большая проблема,так же как и с твоей ссылкой

Lightninggg   31 августа 2009 в 06:19

хантер Ещё статую делающую ЭТО,конечно помним)))
это та что в сан фиерро да?

GTAмaнъ   31 августа 2009 в 06:23

Нет, в Атриуме в ЛС.

Lightninggg   31 августа 2009 в 07:14

незнаю такова...можешь объяснить!

а ещё я помню когда машина свита продырявила плокат(миссия воссоединение семей вроде) и после надпись на плакате обрела интересное содержание ;)

HUNTER_95   31 августа 2009 в 08:26

когда машина свита продырявила плокат(миссия воссоединение семей вроде) и после надпись на плакате обрела интересное содержание ;)
О да,не буду переводить,просто напишу на английском "A taste of cum")))
и в четверке часто встречаются число 69
А при чём тут эпсилон,это всего лишь отсылка с ЭТОМУ, как и логотип боулинг-клуба.
незнаю такова...можешь объяснить!
Это из великой миссии со Смоуком,там в здании,в центре комнаты стоит мужская статуя,делающая ...,а ещё рядом другие статуи,которые от стыда закрыли глаза xDD

|-RevoLver-|   31 августа 2009 в 09:05

Значит Zombie_Genocider переводил Промтом.

Мне не нужен промт, я и так отлично знаю инглиш...
По моему лучше меня здесь никто не переведет

З.Ы Итог хороший, скоро переведу фразы парикмахера

Ostashkovets   31 августа 2009 в 11:13

фразы парикмахера добавлены

Zombie_Genocider
По фразе туриста вопрос
"Я лгу немного своим девятерым сестрам каждую неделю"
Можно перевести "я сплю со своими 9 сёстрами каждую неделю?

Kifflom   31 августа 2009 в 11:19

Ладно если серьёзно то я нашёл кое-что на этом форуме
Основные требования(пост Orto Dogge)

• Одеться в светло-синий костюм - называется Blue Suit
• Одеться в светло-синие брюки - аналогичная ситуация. Собственно, обоснование причин, по которым надо носить светло-синюю одежду я могу дать ниже, со слов одного из участников культа. "Kifflom changed my life. I used to have a well paid job, a family and good prospects. Now, I’ve given that up to find real meaning in wearing light blue and proclaiming my real religion." - Jonas Ackerman, Blueberry. Так-то.
• Купить все татуировки, включая перезапись - купить абсолютно все татуировки. При этом, само собой, старые можно забивать новыми.
• Иметь все татуировки с крестами. - они есть на низ спины, левое и правое предплечья. При этом на правое их сразу три, одна в ЛС и одна в СФ.
• Иметь татуировку с могилой - она, по сути, тоже крест. Есть в тату-салоне ЛС.
• Иметь все секретные татуировки - они имеются в тату-салоне Blue Hell'а. Голубой Ад - это подземка штата, со всеми интерьерами. Там действующих тату-салонов быть не должно, так что суть просьбы не ясна.
• Повязяка на Глаз - продается в Бинко. Является ответом на просьбу завязать глаза.
• Религиозный Орнамент - не знаю, что это. Орнамент, в переводе с английского, еще и украшение. Так что, возможно, подразумевается цепь с крестом. Помимо того, я сделал все татуировки, которые являются принадлежностью к той или иной религии. Ацтека на плечо, раста-льва на грудь и надпись "Божий Дар" на пузо. Низ спины перезабить ацтекскими орнаментами не мог, так как там уже есть крест.
• Вооружиться desert eagle'ом - продается в любом магазине оружия.
• Вооружиться тростью - можно найти в разных местах. В частности, между магазинами Дидье Саш и Виктим, в Лос Сантосе.
• Переспать с девятью женщинами в течение семи дней - тут имеются ввиду проститутки, хотя можно поэкспериментировать. Видимо это надо сделать для того, чтоб пиписька стала светло-синего цвета, как раз под цвет Эпсилона. Ан-нет, обнаруживаются подробности из разговора Пророка на радио: "Lie with 9 partners a week, it explains everything". Ждем объяснений.
• Поставить от 10 - 100.000$ - можно совершить в любом казино или тотализаторе.
• Быть в нужном месте в нужное время - нахождением оных мы в данный момент занимаемся.
• Иметь минимальную мускулатуру - вот в этом вопросе у меня маленькая проблема. По личному опыту знаю, что терять мышцы можно бесконечно долго. Насколько правдив мой личный опыт - можете убедиться на своем личном. Я все-таки предпочитаю верить, что ошибся.
• Иметь минимальную прослойку жира - с этим проблем не возникнет, пара дней в тренажерном зале.
• Покрасить волосы в красный цвет - этим занимаются в парикмахерской Лос Сантоса, на Playa del Seville. Повод красить волосы указан в одном из "фактов" культа: "Everyone is related to everyone else, except for people with red hair - FACT!"

Кто нибудь пробовал чисто все требования выполнить?

Ostashkovets   31 августа 2009 в 11:21

Kifflom
Я думаю пробовал.Но тут проблема в том что некоторые требования можно трактовать по разному.И кстати там не повязка имеется ввиду,а очки или маска

Охотница за мистикой   31 августа 2009 в 12:29

"Позволь Эпсилону укротить(?) твой......(?)"
хDDDD
Я бы не советовала Карлу вступать в культ)))А то укоротят ещё....)))Я думаю всё-таки надо выполнить абсолютно все требования,определить список мест которые подходят под подсказку с сайта
"Ищите красный грузовик с вмятиной на правом крыле. Поднимите свою левую руку и расскажите слова: "Возьмите меня к моему отцу-отцу, брату-дяде. Kifflom." Мы сделаем остальное.
Поскольку все мы знаем, есть Kifflom и есть Krant, хвала им обоим."
Я видела анимацию когда педы делают очень странные движения руками и в том числе поднимают левую.Так как Карл тоже пед,наверное это актуально и для него.Грузовик с вмятиной это очевидно разбитый Садлер.
Осташковец,ты забыл ещё одну фразу написать "Путешествуйте через рассвет к проходу, изображаемому в наших брошюрах."
Значит нужно найти место
a)Это должен быть какой-то проход в буквальном или переносном смысле
b)Рядом должен быть красный битый садлер

feerrxvvxds   31 августа 2009 в 12:31

Покрасить волосы в красный цвет - этим занимаются в парикмахерской Лос Сантоса, на Playa del Seville. Повод красить волосы указан в одном из "фактов" культа: "Everyone is related to everyone else, except for people with red hair - FACT!
Здесь говориться не про красные, а про рыжие волосы (в случае с цветом волос, "red" можно перевести как "рыжий") и фраза будет такой:
Каждый связан со всеми, за исключением людей с рыжими волосами - ФАКТ!

|-RevoLver-|   31 августа 2009 в 14:41

Ostashkovets
"По фразе туриста вопрос
"Я лгу немного своим девятерым сестрам каждую неделю"
Можно перевести "я сплю со своими 9 сёстрами каждую неделю?"

Может быть, т.к lie имеет 2 значения - лгать и лежать.
Но учитывая то что рядом с этим словом стояло наречие "немного", я посчитал что имеется в виду "лгать"
Думаю нельзя сказать: "я сплю немного со своими сестрами каждую неделю"

HUNTER_95   31 августа 2009 в 14:52

Охотница за мистикой,ты дура - ФАКТ
И что будет,если вы всё это сделаете?Карл станцует лезгинку?Ха!

Lightninggg   31 августа 2009 в 14:58

a)Это должен быть какой-то проход в буквальном или переносном смысле
b)Рядом должен быть красный битый садлер


А Я ЗНАЮ ГДЕ ЭТО МЕСТО)))))

HUNTER_95   31 августа 2009 в 15:03

А Я ЗНАЮ ГДЕ ЭТО МЕСТО)))))
Я тоже,в больном воображении эпсилонцев))))

Lightninggg   31 августа 2009 в 15:05

не правда есть если там красный садлер я непомню!))

через 5 мин. проверил действительно грузовик садлер, разбитый но не крассный а серый!

keySTOER   31 августа 2009 в 15:17

Бум! Прогнулась крыша «гелендвагена»
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!

Slawikk   31 августа 2009 в 15:47

Люди че вы мучаетесь, гадаете есть или нет. Напишите на мыло рокстаровцам, так и так уже много лет мучаемся и ищем эпсилон, пожалейте нас, скажите есть ли он там или нет?

Slawikk   31 августа 2009 в 15:48

Люди че вы мучаетесь, гадаете есть или нет. Напишите на мыло рокстаровцам, так и так уже много лет мучаемся и ищем эпсилон, пожалейте нас, скажите есть ли он там или нет?

HUNTER_95   31 августа 2009 в 15:57

Slawikk,ну конечно,откуда мы возьмём их мыло и ответят ли они вообще?

feerrxvvxds   31 августа 2009 в 16:13

Есть мыло программы эпсилона: webminister@epsilonprogram.com
Только там не отвечают.

Ванчес   31 августа 2009 в 17:21

a)Это должен быть какой-то проход в буквальном или переносном смысле
b)Рядом должен быть красный битый садлер

Все проще простого!Подходим Сиджеем к красному битому Садлеру.И поворачиваемся к нему задницей.Задний проход оказывается рядом с садлером!
"Путешествуйте через рассвет к проходу, изображаемому в наших брошюрах."Хммм...Задний проход на брошюрах я видел только в Вайсе на столике в особняке Томми и этот "проход" принадлежал Кенди Сакс.В СА что-то такого не припомню...

Kifflom   31 августа 2009 в 17:54

Вообще хоть я и зелёненький на этом сайте,но за темой наблюдаю ещё с 2006 года.И Эпсилон меня гораздо больше интересовал чем НЛО.Но если в пользу того что есть связь с Греческим культом есть несколько фактов,то во всём этом маскараде с костюмами и волосами нет смысла.Зачем например Эпсилонцу пустынный орёл или трость или быть худым(толстых в эпсилолнисты не берут что ли?)Ответ прост:это всё придумали юзеры,которые искали.Один сказал и дальше по сайтам разнеслось.Если есть какой-то скрытый скрипт то он вряд ли реагирует на наличие у Карла трости).Возможно что просто нужно выполнить те требования которые чётко указаны.Надеть чёрные очки/повязку/маску и найти красный садлер на рассвете.Кстати serega.neky[в ожидании NFS shift],я понял про какое место ты говоришь(За заброшенным аэродромом,где ещё антенна).Когда я рылся в нете по сайтам поиска то видел как кто-то нашёл на этом месте именно красный садлер.

Короче,ладно.Я попробуюю поискать что-нибудь именно в этом направлении.У меня есть несколько идей

Ostashkovets   31 августа 2009 в 18:03

Kifflom
+100
HUNTER_95
Уже спрашивали на иностранном сайте.Рокстаровцы всегда отмалчиваются когда их спрашивают про секреты игры.То интервью,где один из разрабов говорил что нет НЛО но есть секрет и этот секрет труп Хернандеса скорее всего было выдумано.

Kifflom   31 августа 2009 в 18:46

"Иметь минимальную мускулатуру - вот в этом вопросе у меня маленькая проблема. По личному опыту знаю, что терять мышцы можно бесконечно долго."
Во первых надо сначала себя поморить голодом.А затем когда полнота на нуле,залезайте в воду и делайте кружок вокруг San Andreasa.Мышц как не бывало)

Брюс Уиллис   31 августа 2009 в 18:54

Между прочим у студента и парикмахера не рыжие волосы.

Брюс Уиллис   31 августа 2009 в 18:56

Между прочим у студента и парикмахера не рыжие волосы.

feerrxvvxds   31 августа 2009 в 19:09

-Solid Snake-
Но у них и не красные волосы.

Lightninggg   31 августа 2009 в 19:16

Kifflom да именно это место!

Soad0409   31 августа 2009 в 20:40

PlayGround.ru
Это не относится к эпсилону?....Сранное сборище...

Ostashkovets   1 сентября 2009 в 17:45

Soad0409
Это триады

Kifflom   1 сентября 2009 в 18:07

Kifflom братья!
ЭЄ
Я заметил что по радио на шоу некоего Лазло был Крис Формадж и диалог был очень долгим.И про Эпсилон там очень часто говорят

Ostashkovets   1 сентября 2009 в 18:53

Переведите пожалуйста с английского (Не промтом)

TURQUOISE $100,000 All the TURQUOISE level, complete enlightenment will occur. N It’s not new age! The music is terrible and makes people into suburbanite eunuchs! We’re looking for a new wage. For $100,000 all of the mysteries of the universe will be yours, including a PIN code to enter the Epsilon compound in the hills overlooking San Andreas. TURQUOISE members will take weekly meeting with the Honorable Cris Formage in a relaxed setting with everyone wearing only robes that are easily disrobed

Это очень важно

Психолог_ gta   1 сентября 2009 в 20:26

Перевёл через хренов Сократ
БИРЮЗА $100,000 Всех уровней БИРЮЗЫ, полное просвещение произойдет. N It s Не новый возраст! Музыка страшная и делает людьми в жителя пригорода евнухов! We re, Ищущий новую заработную плату. На $100,000 всех тайн вселенной быть вашим, включая код ШТЫРЬКА, чтобы вводить состав Эпсилона на холмы, игнорирующие San Andreas. БИРЮЗОВЫЕ участники возьмет еженедельный встречая с Честным Cris Formage в непринужденной установке со всеми утомительными только грабит, что легко раздет

Ostashkovets   1 сентября 2009 в 20:30

Психолог_ gta
УУУУУ.Отборный бред получился.Короче вот такое написал в блоге один из работников Рокстар.Надо в живую переводить

Психолог_ gta   1 сентября 2009 в 20:30

ССорри если было но по описанию епсилонца подходит больше всего панк-чел в Сан-Андреасе: у него красные волосы, капля какая-то на лице- сойдёт и за родимое пятно!

Soad0409   1 сентября 2009 в 20:32

Это триады
Понятно что триады,но что они делают в лос сантосе,в таком колличестве и посреди проезжей части?

Психолог_ gta   1 сентября 2009 в 20:32

Может стоит послушать его фразы?(находиться в округе Лас-Вентураса)

Ostashkovets   1 сентября 2009 в 20:34

Психолог_ gta
Про Эпсилон он ничего не говорит.Иначе бы написали про него
Soad0409
Хз.Но к Эпсилону вряд ли имеет отношение

Психолог_ gta   1 сентября 2009 в 20:35

Ostashkovets А ты сам не пробовал слушать?

Soad0409   1 сентября 2009 в 20:37

Психолог_ gta
Да

Психолог_ gta   1 сентября 2009 в 20:38

Soad0409 Извини не то прочитал!

Психолог_ gta   1 сентября 2009 в 20:41

А может в Бета версии и нло есть и Киффлом без трусов бегает!:)

Ostashkovets   1 сентября 2009 в 20:41

Психолог_ gta
Не пробовал.Но думаю его бы обозначили как Эпсилонца.Ладно,можно попробовать

Kifflom   1 сентября 2009 в 20:44

"может в Бета версии и нло есть и Киффлом без трусов бегает!:)"
Сам ты без трусов бегаешь!

Психолог_ gta   1 сентября 2009 в 20:44

Ostashkovets Если бы они его так обозначили тотогда и нло над домом сиджея летала! НЕ всё так просто!

Психолог_ gta   1 сентября 2009 в 20:45

Ух ты! Чё вы все паритесь он на сайте седит за нами следит-Kifflom!

Психолог_ gta   1 сентября 2009 в 20:47

Уважаемый Kifflom что нужно сделать что-бы вас найти?

Ostashkovets   1 сентября 2009 в 20:50

Психолог_ gta
Я тебе говорю про тех кто ищет Эпсилон уже почти 5 лет.Они всех педов прочесали

Kifflom   1 сентября 2009 в 20:52

Психолог_ gta надо быть избранным.И немного деньжат подкинуть

feerrxvvxds   1 сентября 2009 в 20:54

Ostashkovets
Вот нормальный перевод:
БИРЮЗА - $100.000 На БИРЮЗОВОМ уровне наступит полное просветление. Это не новая эра! Музыка ужасна и превращает людей в пригородных евнухов(хз как точнее можно перевести это предложение)! Мы ищем новую заработную плату. За $100.000 все тайны вселенной будут вашими, включая PIN-код для входа в компаунд (группа домиков/зданий) Эпсилона на холмах Сан-Андреаса. Члены БИРЮЗЫ получат возможность еженедельной встречи с Почетным Cris Formage в расслабляющей обстановке со всеми, кто носит только робы, которые легко можно снять.

Kifflom   1 сентября 2009 в 21:11

Я бы не пожелел каких-то 100.000 для Эпсилона.У меня 3 ляма.Только вот как передать их ему?Возможно надо поставить в казино.
Я слышал что где-то есть секретное казино,у кого нибудь есть его месторасположение?
И что же это за холмы в Сан-Андреасе?

2101 Rulez   2 сентября 2009 в 10:36

Автору респект! Всё конкретно пояснил.Хоть я во всё это и не верю, всё равно, первый пост отличный.

Психолог_ gta   2 сентября 2009 в 11:24

Казино не секретное его легко найти правда оно маленькое!
P.S. Ну ни**ясебе отвечаю это секта еба**я

Kifflom   2 сентября 2009 в 12:56

Психолог_ gta
Где это казино?дай месторасположение.
У меня ещё идея:возможно стоит поставить 100.000 на бирюзовую лошадь,на скачках.Там у лошадей какие-то странные кликухи,может как раз они?)

just_think72   2 сентября 2009 в 12:59

Ппц...люди на глазах деградируют...

Kifflom   2 сентября 2009 в 16:24

Человек с ником jblend написал сообщение на некотором форуме, говоря, что он - чиновник Rockstar, заявляя следующую информацию;

"Если Вы видите номер один, тогда Вы находитесь на своем пути. Только правоверные Kifflom (хвала ему!!!) может войти в двери. Так что Продолжайте слушать деревья и я уверен, что Вы найдете свой путь. Если Вы учитесь, истинное значение Kifflom (хвала ему!!!) тогда Вы можете войти в золотые
двери Пуерта Амэрилла."

Регистрация была встречена сотнями ответов, но jblend непосредственно никогда не писал снова. Эта единственное соообщение было перенесено на многочисленные форумы, создавая самые дикие обсуждения. Нет НИКАКОГО доказательства, из которого следует что этот человек действительно был работником Рокстар.Его сообщение не было подкреплено какими-либо доказательствами,но некоторые охотники за Эпсилоном до сих пор дискуссируют на эту тему,отвлекаясь от более важных вещей
Это - только пример одного маленького сообщения, оказывающейся большим, из-за слухов, случающихся из-за этого, заставляя охотников Эпсилона потратить время на охоту, основанную на бесполезной информации.

Оригинал sites.google.com/site/programmeepsilonproject/pu..

Психолог_ gta   2 сентября 2009 в 16:24

Kifflom Мне кажеться это фигня! Потом скрин выложу! Но попробуй!

marath   2 сентября 2009 в 18:00

вотана вотана

на один

намотана

Aleksandre Sergienko   2 сентября 2009 в 18:25

Я очень удивлён тем что обнаружил на форуме в России информацию о Команде Эпсилон.Да это тайное общество существует,более того оно существует и в России и на Украине и в других областях мира,но огласке это не придаётся.

ultra_alen   2 сентября 2009 в 20:23

По поводу скрытого казино:оно находиться в районе больницы,в которую ты отвозил Медд Догга из миссии.

Kifflom   2 сентября 2009 в 20:30

Спасибо.Кстати в Википедии написано вот что:
Единственными «загадками», реально выявленными в игре, стали так называемый «автомобиль-призрак» — эффект, наблюдаемый в Back o’Beyond и вызванный тем, что разработчики поместили пустую машину на склон холма (в результате чего с определённого ракурса можно наблюдать, как она съезжает вниз сама по себе) и религиозный культ "Эпсилон" действительно присутствующий в игре.Вокруг этой секты до сих пор существует очень много слухов,вплоть до того,что в игре можно найти неких потайных персонажей.Но никаких подтверждений этого не нашлось.

M0rfius   2 сентября 2009 в 22:32

Люди!! Вам не надоело вы действительно верите во всю чухню про Ёпсслон. Бредятина это просто религиозная секта и к сане не имеет никакого отношения!! Тогда если все это ПРАВДА то все шлюхи в моем подъезде - епслоновцы у них номера с цифрами 69 или 96)))

marath   3 сентября 2009 в 15:19

понравилось

Психолог_ gta   3 сентября 2009 в 18:09

Kifflom ну а если не нашёл то вот где оно: pix.playground.ru/view/205805.jpg

Kifflom   5 сентября 2009 в 21:22

Kifflom всем.Ну что неужели нет никаких идей по поводу Эпсилона?Я тут просмотрел тему про простукивающиеся дверей.Выложите те двери которые не являются ресторанами и барами но простукиваются.Возможно именно за ними тайна.И штаб квартира Эпсилона скорее всего в Сан-Фиерро так как город окружают холмы

Ostashkovets   6 сентября 2009 в 12:01

Обновление для статьи.Добавил странную анимацию педов

feerrxvvxds   6 сентября 2009 в 16:05

Нашёл ещё одно место, где можно увидеть такую анимацию:
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

PlayGround.ru

[art_dagon]   6 сентября 2009 в 17:43

а помоему ты тупо написал все что было известно в один пост

Ostashkovets   6 сентября 2009 в 17:48

Пока это всё что известно.Будут подробности напишу

Turismo   9 сентября 2009 в 12:15

Мда... Не думал, что поиски Эпсилона продолжатся... Я тоже пытался найти что-нибудь похожее на вступление в культ вместе с командой пользователей ПГ... но чё то мне показалось, что мы зашли слишком далеко...

Ostashkovets   9 сентября 2009 в 15:12

Ну поиски в основном ведутся на иностранных сайтах.У нас этим серьёзно некому заниматься.А вот например одна из идей epsilonproject.forumavie.com/regular-tom-vt87.ht..

Психолог_ gta   9 сентября 2009 в 18:12

Недавно видел белые стержни возле дамбы-просто сел на надувную лодку со стороны пещеры и поплыл в сторону дамбы, проехал 15-20 метров и бац на фоне дамбы и слева на фоне Сан-Фиерро падали белые стержни! В 4:00-5:30 в четверг когда было фиолетовое небо,и в Оригиналке смотрел,и в Бетке!

pisun25cm   13 сентября 2009 в 05:44

народ вот вы суеверные я могу на всех сайтах написать cj гей придуматькозательства и все бут искать геев!!!

Ostashkovets   19 сентября 2009 в 11:10

Вроде бы народ на англ что-то интересное нашёл.Кто инглиш понимает вкратце перескажите что они сейчас ищут?www.neoseeker.com/forums/6506/t1424284-cracking-..

feerrxvvxds   19 сентября 2009 в 12:05

Ostashkovets
15 сентября здесь появился чел под ником The Truth (реальное имя John Doe) , он объявил себя сотрудником R*, уполномоченным сообщить ключи для раскрытия тайны эпсилона на некоторых крупных сайтах. Единственное док-во, что The Truth не врёт, этот скрин:
PlayGround.ru
Его email: RockstarNorth@rocketmail.com
Однако, получить ящик на rocketmail.com может каждый, так что всё это сомнительно.
The Truth дал такие ключи:
1. Сесть в красный садлер. (находится восточнее заброшенного аэропорта)
2. Приехать в Valle Ocultado.
3. Выйти из машины и ждать. (если ничего не делать 3 минуты, CJ начинает разминаться, петь песенки и т.д.)
4. Если кривляния CJ будут между 3:30 - 5:30, то CJ поднимет руку и скажет: "Take me to to my father-father, brother-uncle. Kifflom."
Также, CJ должен одеть нужные очки, все миссии должны быть закончены, иметь 100% - не обязательно.
Вот список опробованных очков(*):
Binco:
Joke glasses*
Joke mask*
Eyepatch (ruled out by The Truth)*
Pro-Laps:
Aviators*
Sun glasses*
Sub Urban:
Red Tint*
Blue Tint*
Zip:
Black Shades*
Brown Shades*
Victim:
Black Shades
Green Tint
Didier Sachs:
Black Shades
Black Rim
Other:
Thermal goggles
Night vision
Вот где находится Valle Ocultado и садлер:
PlayGround.ru

Однако, всё это очень похоже на фейк. Там уже сильно сомневаются насчёт The Truth'a.

Ostashkovets   19 сентября 2009 в 12:52

Похоже.А повязку то они пробовали?

Ostashkovets   19 сентября 2009 в 12:58

Кстати у этого садлера есть очень странная особенность.Он обычно бывает серым.Но иногда и только ночью он становится красным(в определённое время)

feerrxvvxds   19 сентября 2009 в 14:53

Повязку на глаз исключил сам The Truth.
Вот, что ещё он рассказывал о себе:
"Я был одним из ведущих дизайнеров Праведника, Торено и нескольких других персонажей. Также, я был одним из главных в создании "Культа/Программы Эпсилона". Ещё я помогал в дизайне сайта www.epsilonprogram.com"

ScaryFad   19 сентября 2009 в 15:39

epsilonproject.forumavie.com/regular-tom-vt87.html
Ну и задротский же сайт! Всякой фигней занимаются, и верят дебилам всяким!
"Take me to to my father-father, brother-uncle. Kifflom."
XDD

Ostashkovets   19 сентября 2009 в 15:40

Igor 2009
Шапку темы читай
Viamat
Посмотрим что дальше будет.Думаю где-то 10% что это правда

Ostashkovets   19 сентября 2009 в 15:42

Короче уже была такая фигня на одном сайте.Но этот Truth нелогично себя ведёт для шутника

Правый Адекват   19 сентября 2009 в 15:53

Да это как во всем мире мормоны, имхо

Ostashkovets   19 сентября 2009 в 15:55

Carl Johnson aka CJ
Это точно не мормоны)))))Или ты имел ввиду Свидетелей Иеговы?

ПаХаК   20 сентября 2009 в 08:30

Народ, может хватит мусолить эту тему про Эпсилон? Все равно ничего нового уже не найдем.

Ostashkovets   20 сентября 2009 в 14:21

Вы можете смеяться,но у меня есть док-ва того что тот чувак(Truth) был прав.Пока только косвенные.

feerrxvvxds   20 сентября 2009 в 15:17

В любом случае, наличие косвенных доказательств теперь мало. На том форуме по ключам The Truth'a ничего не нашли, а сам The Truth не появлялся там два дня.

Правый Адекват   20 сентября 2009 в 18:49

Или ты имел ввиду Свидетелей Иеговы?
Да, их
А бог у них Кифлом

Ostashkovets   21 сентября 2009 в 13:53

epsilonproject.forumavie.com/check-out-this-tree..
Вот и здесь я смотрю что-то новое нашли.Кажется то дерево о котором говорилось на сайте Эпсилона.Переведите пожалуйста,а то с промтом одна фигня получается

feerrxvvxds   21 сентября 2009 в 14:21

Здесь нашли дерево, не далеко от моста с синей подсветкой в Блюбери, висящее в воздухе. Если походить вокруг, от побережья до западной стороны моста или попытаться "зайти под дерево", то становится слышен непонятный звук (как в заповеди Киффлома: "Деревья разговаривают, но только некоторые люди слышат их - ФАКТ!"). Сам пока не проверял.

Ostashkovets   21 сентября 2009 в 15:45

Я это дерево не нашёл.Хотя как-то видил подобное "висячее" дерево

Ostashkovets   22 сентября 2009 в 20:25

Viamat
Ну чё ты проверил это дерево?Я попросил ребят с ин.форума показать мне место на карте,но они либо не поняли либо не ответили.

FlogGnaw   22 сентября 2009 в 20:26

Опять хернёй страдаете?? О_о

HUNTER_95   23 сентября 2009 в 14:11

Слушайте,что вообще должно происходить,когда вы найдёте ваш эпсилон?Скриптов никаких странных нет,разговоров Карла о брате-дяде,тёте-попе тоже нет!Ребята,давайте дружно возьмём четвёрку,зарегаемся в Лайв и сыграем в мультиплеер,к чёрту эту СА,уже тошнит честно от неё,хотя я даже неделю не поиграл...
А,кто за?

2101 Rulez   23 сентября 2009 в 14:58

Я против всякой херни про НЛО, мистику и "висячих" диревьев, но я всегда за СА потому что четвёрку комп не тянет. ))

Ostashkovets   23 сентября 2009 в 16:59

Тем не менее деревья таки нашли
epsilonproject.forumavie.com/3-vt97.html?start=2..
И звуки судя по всему есть.
Выложите кто-нибудь скрины местонахождения деревьев в эту тему
Ваши варианты скептики?

Лэндри Филдс   23 сентября 2009 в 18:53

ау! почему меня не занесли?????

FlogGnaw   23 сентября 2009 в 19:01

Куда тебя не занесли??? О_____о

2101 Rulez   23 сентября 2009 в 20:05

Это ж скока надо выпить, чтобы найти в Сане висячие деревья да к тому же и слашать в них чё то!!! ))))))Паццталом)))))))))))))))))

FlogGnaw   23 сентября 2009 в 20:06

Я не понял,вы же доказали отсутствие культа,ну нафига вы сейчас что-то ищите?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ostashkovets   23 сентября 2009 в 20:37

Да звук есть.Я тоже его слышал.Возможно и баг но хз
NAV1GATOR 72
Ищут ребята с иностранного форума.Моя задача перенести в эту тему,так как возможно это имеет отношение к Эпсилону.

Grandshot   23 сентября 2009 в 20:55

Да звук есть.Я тоже его слышал.Возможно и баг

Да, действительно. Звук имеется. Правда он слышен не только под деревьями: Определённые шумы наложены на сами, так называемые "Уличные шумы" (в Лос-сантосе это пальба, в Лас-вентурасе, музыка из игровых заведений , в Сан-Феерро - звуки "невесть" каких кораблей и т.п) Где то громче, где-то еле воспринимаем. Так вот в сельской местности тоже имеется определённый звук (его отчетливо слышно в 21.00 по Сан-Андесовскому времени). Напоминает он больше звук оповещения самолетов , только более плавный, и в интервале два колебания за три секунды.

Ябед_nick   23 сентября 2009 в 21:24

2101 Rulez
падцталом xDDDDDDDDDDDD

Ostashkovets   24 сентября 2009 в 18:34

Я думаю что что-то общее есть.Но всё-таки пародией на саентологию я бы Эпсилон не назвал.

QUIWI   24 сентября 2009 в 19:04

Viamat
интересно, но может быть этот сайт сделали уже после выхода игры, тогда это просто совпадения.

QUIWI   24 сентября 2009 в 21:49

Viamat
правильно, но также на www.archive.org/ можно посмотреть, как этот сайт выглядел в 2004. Сам можешь посмотреть и убедишься, что оформление совершенно другое.

Ostashkovets   25 сентября 2009 в 13:01

Viamat
Возможно сообщение на сайте эпсилона и является отсылкой к сайту саентологии.Мы видим и рассвет и путь.Но тогда причём здесь красный битый грузовик?

[art_dagon]   25 сентября 2009 в 14:04

у меня мама кстати епсилионец , у неё на косметике , символ с последнего скрина

Cless-lion   3 октября 2009 в 19:05

Могу еще подсказать, где надо искать.
Вот вам еще зацепочки:
очень часто в серии гта упоминается вот этот флаг:
[img]http://gta-real.com/internet/heritage.jpg[img]
Этот флаг есть у деревенщин в ГТА 2, а так же у одной из банд в вайс сити сториес.
Ксати о вайс сити сториес очень много говорится об эпсилоне.
(если у кого то есть вайс сити сториес. то советую поискать в районе mars cafe, так как символ вывески совпалает с символом епсилона (желтая планета - один из символов))
+ на зданиях во всех играх есть какие то даты (видимо даты основания), и я думаю, что это как то связано с историей сан-андреаса, а возможно и какие то факты из истории их реальных аналогов (belive park из либерти-сити реально существовал в нью йорке в конце 18 го века), а так же я думаю стоит обратить внимания на разные числа и разговоры ди-джеев, причем не только в сан-андреасе. мне кажется, что в этом есть какая -то закономерность.

Cless-lion   3 октября 2009 в 19:12

еще один факт:
В серии гта есть игра london 1969.
Maccer из манчестера, а манчестер - это город из допорлнения у этой игра + у Maccerа дается сылка на епсилон. может что то было в той игре?

HellfisH   5 октября 2009 в 17:32

кул! Я хочу вступить в Эпсилон

Ostashkovets   13 октября 2009 в 22:59

Наконец-то разбанили меня)
Смотрю форум Сана уже не в первых рядах.А когда-то тема мистики его поднимала)Может откроем новую тему?Есть ещё что пообсуждать:
1)Чёрные полосы.Есть ли закономерность в их появлении?
2)Иероглифы(фигуры на полях и в пустыне,которые можно отчётливо увидеть через тепловые очки

ли они что-нибудь?
3)Гипотезы о "Зелёной гадости"(Green goo).Интересно что текстура называется "инопланетная жидкость".
4)Культ Эпсилона тоже можно пообсуждать

GTAмaнъ   14 октября 2009 в 13:07

1)Чёрные полосы.Есть ли закономерность в их появлении?

Да блин, надо разобраться в из технической сущности, где в ресурсах их текстура, параметры и т.д. У нас вроде была тема конкретно про полосы.

2)Иероглифы(фигуры на полях и в пустыне,которые можно отчётливо увидеть через тепловые очки

ли они что-нибудь?

Да какие нафиг иероглифы? Тупо косяки какие-то. Но вам, уфологам, непременно надо како-нибудь тайный смысл искать.

3)Гипотезы о "Зелёной гадости"(Green goo).Интересно что текстура называется "инопланетная жидкость".

Тут можно стопитцот версий придумать, но смысла в этом никакого.

4)Культ Эпсилона тоже можно пообсуждать

Что мешает это делать прямо здесь?

androm aka SAW   14 октября 2009 в 17:09

GTAMANЪ
вот тему :1)Чёрные полосы.Есть ли закономерность в их появлении?
эт можно мне самому интересно что это

Versetti96   14 октября 2009 в 17:23

КАКОЙ КУЛЬТ ЭПСИЛОНА В ИГРЕ ПРО НИГЕРСКИЕ КВАРТАЛЫ?????Рокстар специално понаделала НЕСВЯЗАННЫХ пасхалок,а вы повелись))

QUIWI   17 октября 2009 в 14:57

GTAMANЪ
Не, если ты видел этот, хм, "иероглиф", то заметил бы, что это тех же очертаний, что и соединенные точки на карте в таверне.

Ostashkovets   29 октября 2009 в 23:46

Смотрите что ребята с ин.форума нашли
PlayGround.ru
Кто-нибудь видел подобное?

GTAмaнъ   30 октября 2009 в 00:02

Не, если ты видел этот, хм, "иероглиф", то заметил бы, что это тех же очертаний, что и соединенные точки на карте в таверне.

Это сходство притянуто за уши.

ultra_alen   30 октября 2009 в 12:15

Ostashkovets,в каком районе это нашли?

Ostashkovets   30 октября 2009 в 16:34

Иди лесом неадекват.И не искажай мой ник С А С А Б
ultra_alen
Около Сан-Фиерро

Ostashkovets   30 октября 2009 в 17:19

Не какие тарелки и мистика мне не мерещились
Вот смотрите.Знали о таком месте? epsilonproject.forumavie.com/5-vt93.html?start=4.. .

Lary Cross aka nick hander   30 октября 2009 в 17:27

Kakashkovets снова набирает популярность. *апплодисменты в зале*
XD

Пользователь A.С.A.В. - тролль. Не кормите троллей!!!

Ostashkovets   30 октября 2009 в 18:09

Бандит GTA
Я и сам не очень понял.Надо Viamat`а спросить.Он на том сайте бывает,и именно он нашёл

Ostashkovets   31 октября 2009 в 12:05

Что касается педиков,то бывает что по улице идут два мужика и держутся за руки.Даже видел двух таких туристов-эпсилонцев

feerrxvvxds   31 октября 2009 в 13:43

Насчёт связи с эпсилоном, есть такое предположение:
"7. Men are supposed to lie with nine new partners a week. Women are supposed to lie with six, except for in July, when they must lie with five men a day - FACT!"
"Мужчинам положено спать с девятью новыми партнёрами", а партнёром может быть по сути, как женщина, так и мужчина.

Colt 8   31 октября 2009 в 15:09

Пацаны!
А чё за эпсилон?

Розенбаун[vs]2pac   2 ноября 2009 в 22:22

Ну что когда подитожим?

Ostashkovets   3 ноября 2009 в 23:46

Мне лично вообще пофигу уже.Я в СА у не играю сейчас.Но как вижу ребята на ин.форуме всё трудятся,чего-то ищут.Вот мне и интересно что же такое они копают,если мы уже всё отыскали
A.С.A.В.
Я тебе на будующее советую не оскорблять в интернете.Не по-мужски это.

ultra_alen   4 ноября 2009 в 12:48

Night Bloomer, для таких неверующих в мистику создали специальную тему.Мы вас не трогаем в вашей теме, а вы здесь флудите и только делать, что говорить "нубы", "мистики нет", "дебил" и другое.

GTAмaнъ   4 ноября 2009 в 12:50

нужно хоть как-то притянуть находку к эпсилону.

Вот-вот, в этом и заключается вся деятельность местных мистиков :D

Пять лет искали НЛО и эпсилон

Не, второе ищут гораздо меньшее время.

ultra_alen   4 ноября 2009 в 13:04

A.С.A.В., мой пост и тебя касается!!!

Ostashkovets   5 ноября 2009 в 19:39

Night Bloomer
Кому ты это говоришь?)))))Никто уже не ищет.Просто я зашёл на ин. форум про мистику в ГТА,а там как раз Эпсилон до сих пор живо обсуждают.Так что все претензии пиши на epsilonproject.forumavie.com/hunters-room-vf2.ht..

GTAмaнъ   5 ноября 2009 в 20:08

Вот именно, не ищут только в игре… Лучше бы с чёрными полосками разобрались.

Ostashkovets   5 ноября 2009 в 20:44

Night Bloomer
Я не ищу ничего.Сколько раз нужно повторять?

GTAмaнъ   5 ноября 2009 в 20:55

А что же ты делаешь на том сайте?

Ostashkovets   5 ноября 2009 в 21:10

GTAMANЪ
Просто зашёл,посмотрел.Я на нём уже несколько месяцев не был

Ostashkovets   6 ноября 2009 в 00:06

Viamat
Возможно интересную информацию ещё можно найти.Но игры это уже касаться будет мало.Поэтому смысла в поисках сейчас я уже не вижу

Розенбаун[vs]2pac   6 ноября 2009 в 11:13

Ну наконец!!! Всё тему можно закрывать!!!

Ostashkovets   6 ноября 2009 в 12:06

Night Bloomer
Какие 5 лет?Ты что?Я только в прошлом году искал.
Viamat
А лично твоё какое мнение?

FeNikS69   6 ноября 2009 в 19:48

Кстати,люди на островке в Сан Фиерро генерируются ооочень редко.У меня раз было.Я не обратил на это внимания,а потом ниразу не появлялись.Помоему они на какой-то миссии появляются,а там хрен его знает.Насчет эпсилона и прочей фигни,то это скорее всего для разогрева интереса к игре.Сами подумайте,ведь сам сайт эпсилона был найден значительно позже выхода игры.
А всякие иероглифы и т.д. специально сделаны для мистификации.Допустим было бы так: нашли мы все скрытые знаки ,увидели НЛО или что-нибудь еще,сказали бы :"ОООООО,класс!!!",зашли бы на форум ,всем бы рассказали,выложили бы видео на Youtube,а что потом?Ничего.А так уже несколько лет в игре загадка.Уже проходить нечего,а люди ищут и ищут.Лучше забейте на это все,все-равно вряд ли что-нибудь найдете.Хотя я нашел в одном из пригородов окно,которое видно только в очках ночного видения,а точнее не окно а просто темный квадрат,который мог быть окном на одном из домиков.Скорее всего недоработка игры.
Кстати на коляске не кровь,а типа драгоценные камни ,но из-за галимой графики их сделали не выпуклыми,а налепили прямо на коляску.Цифры на мусорном контейнере к Сан Андреасу отношения не имеют,впервые они появились еще в МэнХанте

smo0l   12 ноября 2009 в 20:20

s41.radikal.ru/i091/0911/a4/6880bb5acafc.jpg
Простите за кривой фотошоп, но неудержался

Divash   12 ноября 2009 в 20:22

Смол аххахахаха XDDDDDD убил

Ostashkovets   12 ноября 2009 в 20:52

Короче нужен человек,хорошо разбирающийся в скриптинге и программировании.Пишите в личку Viamat`у users.playground.ru/708285/

Ostashkovets   12 ноября 2009 в 21:16

A.С.A.В.
Опять в бан хочешь?

GTAмaнъ   13 ноября 2009 в 07:54

Ostashkovets
Скриптеры уже говорили, скриптов, связанных с культом Эпсилона, нет, иначе нашли бы как тот, который разблокировали в «Горячем кофе». Вообще, вы как себе представляете реализацию культа Эпсилона? Что должно быть прописано в скриптах? Далее, как и в случае с НЛО, вопрос: а зачем в игре делать прикол, запрятанный так, что его никто никогда не найдёт?

A.С.A.В.
Давай без оскорблений.

Лэндри Филдс   13 ноября 2009 в 11:33

Попробую что нить сегодня откопать(в такой день!) Но всеже Эпсилон это пасхалка.
З.ы. Да прибудет с тобой Киффлом сын мой!

Ostashkovets   13 ноября 2009 в 11:57

A.С.A.В.
Слушай,что ты такой наглый а?Честно говоря уже достал просто.
Короче по-теме:Я не верю что в игре есть скрипт,потому как смысла в нём нет.Если кто-то хочет тут искать,то имейте ввиду,что такие люди как A.С.A.В будут всячески мешать вам.Поэтому смысла в поиске здесь я тоже не вижу.Это фудет флуд,срач и оффотоп

Krollimikro   13 ноября 2009 в 16:00

прикинь а.с.а.в в ней живет

Ostashkovets   15 ноября 2009 в 20:20

Night Bloomer
Ты что?Совсем с дуба рухнул?Я уже как с полгода не ищу мистику и говорил уже не раз.Возможно есть новые данные,которые могут быть интересны,но на этом форуме я рассказывать их не собираюсь,так как будет очередной поток флуда.

Ostashkovets   16 ноября 2009 в 17:14

Night Bloomer
А тебе это интересно?Мне лично уже не интересно.Да я искал ради забавы,но сейчас не ищу и уже давно.Какие вопросы?По-моему твои провокации неудались.

ghfgqwe   16 ноября 2009 в 17:21

Надоело уже! Ругаетесь, ругаетесь. Поискали бы, что нибудь.

QUIWI   16 ноября 2009 в 20:16

Master wor [Жду serious sam 3], Night Bloomer, скорее это вы ведете себя как дети, склонные все идеализировать, неспособные понять, что поиски Эпсилона в этой игре велись прежде всего ради интереса.

EvgeN 1137   26 июня 2010 в 21:50

Мистику не разрешают искать, а это разрешают :)

Shephаrd [U.S.S.R.]   26 июня 2010 в 22:13

evgen1137, мистику можно поискать. Но никакой мистики в игре нет, зарубите себе это на носу!

ILdar07   26 июня 2010 в 22:18

Всякая-такая мистика в игре есть, заруби себе это на носу или ещё где! Эпсилонизм появился в SA и нашёл развитие в IV. Думаю, это будет ещё одна фишка в серии GTA.

Untitled__   26 июня 2010 в 22:21

Но никакой мистики в игре нет, зарубите себе это на носу!
может и нет, но я часто развлекаюсь в игре, пытаясь найти Бигфута, или же этот самый культ Эпсилона.

Breezy.   26 июня 2010 в 22:23

Объясните мне что такое культ Эпсилона?

Untitled__   26 июня 2010 в 22:27

Den San
смотри первые посты Осташковца.

EvgeN 1137   26 июня 2010 в 22:30

Итак. Что мы имеем? Что мы уже нашли? Кто подведет итог?

Breezy.   26 июня 2010 в 22:30

Заповеди я сто раз читал, как и эту тему, а что это означает "Культ Эпсилона" так и не понял. Религия чтоли какая-то?

Untitled__   26 июня 2010 в 22:32

Религия чтоли какая-то?
как говорит Гугл - это какая-то религиозная секта.

GTAмaнъ   26 июня 2010 в 23:40

Эпсилонизм появился в SA и нашёл развитие в IV.
В Четвёрке? А там-то он каким образом представлен?

ILdar07   27 июня 2010 в 08:46

Представлен, допустим, на радио. Также имеется магазин Эрис (тот самый). Возможно даже упоминание в интернете, но неуверен.

Breezy.   27 июня 2010 в 11:13

Да этим всем достаточно долго только Ostashkovets занимался, больше этим особо никто не увлекался.

Untitled__   27 июня 2010 в 11:20

ну может еще кто-то увлечется.

Breezy.   27 июня 2010 в 11:26

Да увлекались многие чуть ли не весь форум, но всё в омновном находил Ostashkovets.

Untitled__   27 июня 2010 в 11:36

а может опять собрать команду по поиску Эпсилона?

Розенбаун[vs]2pac   27 июня 2010 в 11:39

А может лучше не надо начинать туже самую историю?! В принцепи как хотите, если что я помогу.

Untitled__   27 июня 2010 в 11:53

mazaxaka zzzz
это религия, на которой свихнулись многие искатели мистики в ГТА.

пека цapь   27 июня 2010 в 11:56

пипец то нло то ещё Эпсилон какой то,лучше бы сидели моды делали,а не фигнёй маялись

Untitled__   27 июня 2010 в 12:02

а как насчет мода, который добавляет в игру культ Эпсилона? мод, добавляющий НЛО уже между прочем есть...

Розенбаун[vs]2pac   27 июня 2010 в 12:04

The Crazy Grunge Girl
В моде Мистерикс есть какая то программа Епсилион.

ЦИОЛКЦУ   27 июня 2010 в 21:30

Ребята...А я тут одну интересную вещь,так сказать,накопал...В ритуалах Эпсилона было принято всех сектантов-инвалидов топить в водном пространстве?А не явный ли намёк на это то самое кресло инвалида,которое стояло на причале без владельца?

ЦИОЛКЦУ   27 июня 2010 в 21:34

[5] Ostashkovets- друг ты мой,но почему же ты не спросил насчёт последовательности действий у этого самого программиста?Быть может он чего-нибудь да откопал.И тем более:я программист,если что-то нужно будет по поводу файлов в "СА"обращайтесь!

ЦИОЛКЦУ   27 июня 2010 в 21:48

Возможно,но это,быть может,ничего не значит.Да и здесь сыграл роль всем знакомый фактор:все фанаты игры,включая меня,ищут в игре престранные намёки,которых Rockstar возможно и не пытались добавить.Так же и с культом Эпсилона.Некоторые версии,не спорю,гениальны и идеально разбавляются доводами и обоснованиями,но большее кол-во-версии бессмысленные и глупые во всех отношениях.А раз так,то надо искать.Да и те самые версии исходят по инициативе 12-летних подростков,ничего не делающих на каникулах.Вместо этого они засоряют КАЖДУЮ тему флудом и,так сказать,"оффтопом".Так пусть же всё-таки ищут,но нет же,они даже не прилагают усилий в поисках.Потому что они-глупы школьники,а "умных"школьников(но не ботаников в прямом смысле слова) и взрослых людей на сайте а-ля меня,столь мало,что соотношение числа школьников к числу взрослых будет таким:99 на 1%.Да и вообще!Ребята!Ищите в "Википедии"!Ищите,впитывайте информацию!Я уже нашёл один намёк и привожу другой!Как вы видите в GTA:SA очень много собирательства и оружия,и устриц,и подков....Так вот.Как я читал в одном источнике("Мировые секты:что же они скрывают",уж простите за ненавязчивый product-placement) Эпсилоновцы любили разбрасываться предметами для массового геноцида(намёк 1:оружие,валяющееся во многих местах)и одним из символом их власти и,так сказать,приручения людей становились подковы(!)(намёк 2:подковы олицетворяют власть над другими,как над преданными "лошадями"),а устрицы являлись данью тем самым инвалидам,так как перед смертью при ритуале потопления инвалида,этого самого,ему запихивали устрицы в рот,как знак того,что морское царство мёртвых(дословно говоря)примет его,благодаря богатому подарку.Это уже 3-ий намёк!Продолжаем искать!)

ЦИОЛКЦУ   27 июня 2010 в 22:27

The Crazy Grunge Girl-"это же игра. а что толкового можно найти в игре?.."-ну,например в нелюбимых мной квестах и стратегиях ожно найти исторические сведения,которые в моё 29-летие уже даром не нужны.Тот же СА вынудил меня найти столько информации о Культе.Результат-я уже инфрмационо подкован в теме культа.

ЦИОЛКЦУ   27 июня 2010 в 22:52

GTAFUN-так это ,наверняка,труба-водосток,но это не стопроцентный факт...Быть может,как вы говорили,это действительно труба слива "Спранка",редкостного гов...говменоционного фактора отходов.=)

Gradus36   27 июня 2010 в 22:56

ДИБЛЫ ВЫ ВСЕ НЕДАНОШЕННЫЕ!!!!!!!!!! Какого хрена в игру про гангстера добавлять такие сложные секреты!? смысла ваще нет! СА- игра вообще не про то и давайте сворачивайте свою лавочку, искатели преключений херовы!

EvgeN 1137   27 июня 2010 в 22:57

Не мультипость!

Gradus36   27 июня 2010 в 22:57

если хотите смогу объяснить все непонятные вещи в игре!

Gradus36   27 июня 2010 в 23:01

кстати откуда вы ваще взяли этот культ?! кто о нем первый заговорил?

EvgeN 1137   27 июня 2010 в 23:05

Игнорируйте Градуса! Он нам мешает нормально Культ Эпсилона искать!

ЦИОЛКЦУ   27 июня 2010 в 23:16

Ostashkovets-"Блин получается нехилая штука.Значит практически все мистерии в Сане приводят нас к Эпсилону.А НЛО и всё остальное только для отвода глаз".Получается-так.Но здсь есть один нюанс.НЛО-то тоже не упомяннутый "отвод"глаз.Ведь именно по "эпсилоновской"траектории созвездия и,предполагаемо,летают эти самые НЛО!

ЦИОЛКЦУ   27 июня 2010 в 23:31

evgen1137-а не легче просто-напросто отправить жалобу на человека?Да и вообще,глубоко уважаемый Градус!Во-первых мы не хе***ы.Во-вторых сверните не лавочку,а свой длинный язык.В-третьих-мы недоношенные?А кто же начинает "залезать"на ненужную ему тему и оскорлять посетителей и жителей форума и мира игры?Мы?Так,пожалуйста,можно не оскорблять нас.Знаете ли поговорку:"Не нравится-не ешь!".И в заключительном:мы не говорим,что культ есть(а он есть)-мы фантазируем,высказываем предположния,факты,ищем достойных доверия людей,рассказывающих первосортную информацию.И эти сложные секреты сложны?Да,вы действительно недоношенный,молодой школьник.Они-то как раз легки,только вы должны уметь анализировать,думать,фантазироваь и принимать взвешаные решения!Мы-то тут,в отличие от вас,недоношенный бездарь в орфографии,ходим на работу,ищем в игре интресные,развивающие,а не деградиующие,мышление,вещи.А вы?Что вы?Сидите за компьютером и считаете нас идиотами-фанатиками,хотя мы всё обосновываем и надёжно взвешиваем без фанатизма,а вы-ничем не увлекаетесь,у вас нет друзей,жены,детей,в отличие от на,и вы выпускаете всю внутреннюю агрессию на нас!И вообще?Раз вы столь умны,то помогите найти ещё намёки на Культ Эпсилона именно нам!Боитесь?Да.Потму что не обладаете хорошим мышлением и каким-никаким кол-вом знаний.Ну же?Раз вы всё знаете в игре,то расскажите сколько всего фотографий в таверне-кабаке "Лил Проб Инн"?

GTAмaнъ   28 июня 2010 в 00:04

кто о нем первый заговорил?
Он упоминается по радио. На этом и всё, собственно.

Gradus36   28 июня 2010 в 00:09

Вопервых, сфига я бездарь в орфографии? Вовторых, жены с детьми у меня нет а вот друзей вдоволь. А вобще вы же в глубине души понимаете, что в СА маловато мистики, вам всем просто это нравится (разгадывать загадки) и я бы не называл вас идиотами если вы бы просто играли, гно нет вы живете игрой. Прочитай полностью эту тему и посмотри какую ахинею вы там пишите, вам просто все начинает казаться странным и это правда.Нет я вас не обвиняю, мне и самому это нравится, только в умеренных дозах и может к вам присоеденюсь (только мне нужен сейв на полное прохождение), но там парниша поверил, что миру реально 157 лет! Я таким стать не хочу! Но вы мне все-таки скажите кто и как завел шарманку про НЛО и мистику в игре????????????

Untitled__   28 июня 2010 в 00:11

plohotnikOFF
ты очень странно мыслишь, я тебя впредь не понимаю...

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 00:27

В общем,завтра начну поиски в Лос-Сантосе.делаю отсчёт.

Gradus36   28 июня 2010 в 00:28

хрен ты там с маслом найдешь

Untitled__   28 июня 2010 в 00:30

В общем,завтра начну поиски в Лос-Сантосе.
ищи в Паломино Крик. или же недалеко от-туда, в лесу.

Helena No4ka   28 июня 2010 в 00:34

plohotnikOFF
Пост от 27.06.10 23:31 просто убил наповал!!! Восхищаюсь!!! Схожу за тобой, поищу что ли... че-нить эдакое...

DruGun   28 июня 2010 в 00:43

Культ Эпсилона - не более чем пасхалка, упоминаемая по радио и в диалогах некоторых пешеходов, искать его бессмысленно.

GTAмaнъ   28 июня 2010 в 01:01

Но вы мне все-таки скажите кто и как завел шарманку про НЛО и мистику в игре????????????
Ты так говоришь, как будто всё это совсем на пустом месте возникло. Намёков игре достаточно. А в сочетании с бурной фантазией это и вызывает желание искать что-нибудь мистическое.

Культ Эпсилона - не более чем пасхалка, упоминаемая по радио и в диалогах некоторых пешеходов, искать его бессмысленно.
+1.

NIaNM   28 июня 2010 в 06:26

вот огромная труба возле доков. Интересно что она сливала?????
Она сливала юзеров ПГ, которые искали культ Эпсилона. Но таких было слишком много, и она забилась

Untitled__   28 июня 2010 в 09:58

Культ Эпсилона - не более чем пасхалка, упоминаемая по радио и в диалогах некоторых пешеходов, искать его бессмысленно.
раз это пасхалка, то почему разработчики не поленились делать в игре такое огромное количество доказательств существования Эпсилона? я имею в виду не только диалоги и радио.

Gradus36   28 июня 2010 в 09:59

Я все понял!!!!! Культ Эпсилона- это все ВЫ!!!!

Breezy.   28 июня 2010 в 11:23

Какая разница, ну ищут некоторые этот Эпсилон, ну и пускай ищут, как-будто они вам что-то делают.

Wild Rider   28 июня 2010 в 11:25

Короче, в игре одни пасхалки. Ладно, может всё это и связано с устрицами, подковами, с ивалидной коляской, диалоги пешеходов, разговоры на радио - всё это упоминнания, не более. Эпсилон как и НЛО - как бы "есть" в игре, в сюжете, в истории штата (хотя бы по словам Труза, фотографиям НЛО), но его невозможно найти. Т.к. в файлах его нет. Максимум (если это правда) поискать подковы и т.д для полного прохождения на 100%. Можно только искать другие пасхалки (информацию), хотя, я думаю и они закончились.

в GTA:SA очень много собирательства и оружия

Эмм...В других сериях ГТА тоже самое было, заметь. Секретные пакеты, статуэтки, голуби...

Untitled__   28 июня 2010 в 11:31

но его невозможно найти. Т.к. в файлах его нет.
а если это скрытый файл?

Breezy.   28 июня 2010 в 11:34

И как же его скрыли :D

Untitled__   28 июня 2010 в 11:52

спроси у рокстаровцев... но они могли прописать Эпсилон в main.scm, или же скрыть его в какой-то модели. я не знаю.

Gradus36   28 июня 2010 в 12:06

внатуре легче с разрабами подружиться, чем самому искать

Breezy.   28 июня 2010 в 12:07

Ну вот раз не знаешь, то и не надо говорить.
Его ищут не несколько дней, а несколько лет и уже все файлы игры перелазили вдоль и поперёк.

спроси у рокстаровцев
Ага. Уже звоню им.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 12:07

Ох уж эти Рокстаровцы.

Оригинал:
Ох уж эти детки.

Untitled__   28 июня 2010 в 12:15

Его ищут не несколько дней, а несколько лет и уже все файлы игры перелазили вдоль и поперёк.
ладно. если так, то сейчас сама вдоль и поперёк попытаюсь перелазить хотя бы main.scm.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 12:42

сейчас сама вдоль и поперёк попытаюсь перелазить хотя бы main.scm.

давай! Может чего нибудь интересного найдёшь...

Розенбаун[vs]2pac   28 июня 2010 в 12:51

Добрый день друзья! ! ! Видимо охота на Эпсилион продолжается и она в самом разгаре?!

Breezy.   28 июня 2010 в 12:53

Никакой охоты нет, просто сидим и флудим))

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 12:56

Эта тема для людей, которые верят в существование культа Эпсилона в игре. Поэтому, если Вы не верите в культ Эпсилона, то Вам здесь делать нечего!

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 13:03

"но там парниша поверил, что миру реально 157 лет!"-вот этот самый парниша явно не в своём уме,Градус,согласен целиком и полностью.

Breezy.   28 июня 2010 в 13:06

Эта тема для людей, которые верят в существование культа Эпсилона в игре. Поэтому, если Вы не верите в культ Эпсилона, то Вам здесь делать нечего
И что? А если я верю и просто здесь нахожусь, значит я не флужу? :D

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 13:06

"Эта тема для людей, которые верят в существование культа Эпсилона в игре. Поэтому, если Вы не верите в культ Эпсилона, то Вам здесь делать нечего!"-как говорят по-английски Golden words.Ладно,начинаю поиски.

Untitled__   28 июня 2010 в 13:07

давай! Может чего нибудь интересного найдёшь...
как-то странно... я прочесала весь мэйн, но никаких признаков Эпсилона, НЛО, и Бигфута не нашла. продолжу поиски по другим файлам.

кто подскажет, как называется прога для просматривания dff файлов?

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 13:08

The Crazy Grunge Girl-пожалуйста,скажите свой @-mail.

Breezy.   28 июня 2010 в 13:09

The Crazy Grunge Girl
Лучше брось эту затею уже многие искали, даже люди не с этого форума, и ничего не нашли (ну я имею ввиду что-то стоящее).
И плюс поможешь получить плохую репутацию на форуме, как Оштаковец.

Untitled__   28 июня 2010 в 13:10

plohotnikOFF
а в профиле он для кого висит?

Den San
если бы эту тему не подняли, то я бы молчала. а так, уж извините...

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 13:10

"И плюс поможешь получить плохую репутацию на форуме, как Оштаковец."-а кто именно?Вот я на форуме уже 4года(ранний мой ник-plohotnikov_andr),а репутация...Хоть у меня есть и все награды,а практического толку нет.Да и вообще!Продолжаем искать!

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 13:12

"plohotnikOFF
а в профиле он для кого висит?"-в смысле?

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 13:12

получить плохую репутацию на форуме, как Оштаковец.

Я вообще-то Осташковца уважаю. А кто не уважает, тот идиот.
=======================
кто подскажет, как называется прога для просматривания dff файлов?

View dff

DruGun   28 июня 2010 в 13:14

The Crazy Grunge Girl
Прога называетя Dff Viewer.

Мда, уже и в мейне эту чушь искали... Не берите пример с НЛО'шников.

evgen1137
Хочешь сказать, что большая часть людей здесь - идиоты?

Untitled__   28 июня 2010 в 13:15

в смысле?
в прямом. на этом оффтоп и флуд заканчивается. продолжаем искать, как сказал товарищ выше!

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 13:15

evgen1137-да,Оштаковец-известный искатель НЛО и,по совместительству,мой друг на форуме,поэтому он вызывает уважение.А вы ищите,ищите..Сейчас пойду в Лос-Сантос.Тем более мне сегодня в ночную смену работать.=)

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 13:16

Мда, уже и в мейне эту чушь искали... Не берите пример с НЛО'шников.

Слушай. Если тебе не нравится, что мы ищем культ Эпсилона, то вали отсюда. Не мешай нам искать

DruGun   28 июня 2010 в 13:18

Трололо, слушаюсь, о великий магистр могущественного Эпсилона! Да не покарает он мою грешную душу!

Untitled__   28 июня 2010 в 13:18

Сейчас пойду в Лос-Сантос.
только исследуй город, вся сельская местность пусть на мне будет.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 13:20

игнорируем и DruGun'а

Breezy.   28 июня 2010 в 13:21

The Crazy Grunge Girl
Я её чтоли поднял? Ты здесь недавно ты бы хоть посмотрела все предыдущие части о мистике, а потом уже начинала так сказать свои "поиски". Искать уже нечего.

Вот я на форуме уже 4года(ранний мой ник-plohotnikov_andr),а репутация...Хоть у меня есть и все награды,а практического толку нет
Я имел ввиду, что за эти его поиски, многие его обзывали и унижали, считали.. ну вы поняли кем...

Я вообще-то Осташковца уважаю. А кто не уважает, тот идиот.
Я тоже. Он хотя бы приводил точные факты и было интересно смотреть и читать.

DruGun
Поддерживаю тебя

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 13:22

а что там насчёт фермы, которая светится синим цветом? Покажите мне пожалуйста, на карте, где эта ферма находится.

Breezy.   28 июня 2010 в 13:23

игнорируем и DruGun'а
Зачем? С момента поднятия темы в ней уже около 80-90 постов и что? и ничего... только лишь plohotnikOFF нашёл немного интересной информации о Эпсилоне.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 13:26

Зачем?

Затем, что он нам нормально культ Эпсилона не даёт искать. Если и ты здесь не будешь ничего искать, то будем игнорировать.

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 13:32

Евген(наверное,"ий"),давай,как друзья(а мы таковыми и являемся)распределимся так:я в ЛС,ты именно в пустыне,ладно?Я говорю именно про поиски Эпсилона.Через час дашь отсчёт,нашёл ли ты чего-нибудь интересного,ладно?

Breezy.   28 июня 2010 в 13:33

evgen1137
Да, пожалуйста! Сам потом поймёшь, что тупо проводил время за непонятно чем.

DruGun   28 июня 2010 в 13:33

evgen1137
Дабы не разводить срача, пишу здесь последний раз.)

он нам нормально культ Эпсилона не даёт искать
Опа, я написал пару сообщений, и уже помешал вашим поискам?

Если и ты здесь не будешь ничего искать, то будем игнорировать.
О, ты заставляешь людей уже Эпсилон свой искать? Занятненько... Каждый может выразить об этом Синеньком своё мнение. И ты не можешь заставить их этого не делать.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 13:41

Евген(наверное,"ий"),давай,как друзья(а мы таковыми и являемся)распределимся так:я в ЛС,ты именно в пустыне,ладно?Я говорю именно про поиски Эпсилона.Через час дашь отсчёт,нашёл ли ты чего-нибудь интересного,ладно?

блин, у меня GTA грохнулась. Диска нет. Завтра, может быть, смогу взять диск у друга, потом переустановлю и буду искать.

Untitled__   28 июня 2010 в 13:48

Я её чтоли поднял? Ты здесь недавно ты бы хоть посмотрела все предыдущие части о мистике, а потом уже начинала так сказать свои "поиски". Искать уже нечего.
при чём тут ты? да и вообще... мне уже и самой кажется, что искать нечего. если судить по реакции окружающих.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 13:52

мне уже и самой кажется, что искать нечего. если судить по реакции окружающих.

да ну их в одно место!

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 14:10

Итак.

Я буду искать Эпсилон где захочу. То есть, я самый главный :)

The Crazy Grunge Girl будет искать Эпсилон в лесу над Лос-Сантосом

plohotnikOFF будет искать Эпсилон в Лос-Сантосе.

Untitled__   28 июня 2010 в 14:13

evgen1137
хах, тоесть тебе достаются поселки и водная среда)

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 14:14

хах, тоесть тебе достаются поселки и водная среда)

я же написал: Я буду искать Эпсилон где захочу.

Edit
То есть я всефорумный (всетереторнный) модератор (искатель) :) А вы... ну... сами знаете кто :)

Untitled__   28 июня 2010 в 14:19

я же написал: Я буду искать Эпсилон где захочу.
ну-ну. удачи)

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 14:22

ну-ну. удачи)

спасибо. Начну завтра. Ах да, и прочитайте пожалуйста пост 28.06.10 13:22

Untitled__   28 июня 2010 в 14:26

Ах да, и прочитайте пожалуйста пост 28.06.10 13:22
прочитала. не знаю, где эта ферма, попробую найти. она, скорее всего, находиться где-то возле Сан-Фиерро.

kerm68   28 июня 2010 в 14:30

Если этот дибильный культ существует я разобью башкой стену.

Розенбаун[vs]2pac   28 июня 2010 в 14:36

Удачи чуваки! ! ! И запомните, вы ищите то, о чём даже не имеете представления. Всмысле ищите пустоту. Конечно же интересно так подурачиться, почуствовать романтику США, но вы ничего не найдёте.

Розенбаун[vs]2pac   28 июня 2010 в 14:38

Если этот дибильный культ существует я разобью башкой стену.
Вот именно! ! ! Я так же последую этому поступку.

Untitled__   28 июня 2010 в 14:39

но вы ничего не найдёте.
так прям ничего? хоть какую-то мелкую хрень, но найдем.

Розенбаун[vs]2pac   28 июня 2010 в 14:42

Ещё один интересный факт, ничего более.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 14:46

ещё один лезит. Игнорируем СССР Nigga

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 14:50

evgen1137-ну,раз ты главный,Женя,то и ищи все аспекты,связанные с Эпсилоном сам....Нам нужна чёткая специализация!Значит,искал в Лос-Сантосе,проникал в метро,заметил странное свечение синего цвета,но оно исчезло.Быть может обман зрения.Но нашёл и название всем известного новоиспечённого завтрака Coco Pops.Смотрите:

pix.PlayGround.ru

Кстати,посмотрите вправо.)И найдёте намёк на эпсилона.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 14:52

plohotnikOFF уменьшь картинку!

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 14:53

И ещё одна деталь.Ночью кресты Лас-Брухас становятся видны более отчётливее....Ещё один намёк:ведь Эпсилон-культ поклонения смерти.

Shephаrd [U.S.S.R.]   28 июня 2010 в 15:02

evgen1137, кого действительно и надо игнорировать из всех пользователей сидящих на этом форуме. Это одного тебя. Но не нормальных людей.
plohotnikOFF, уменьши пожалуйста картинку.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 15:04

Что бы искать Эпсилон, надо сделать следующие:

• Одеться в светло-синий костюм - называется Blue Suit
• Одеться в светло-синие брюки - аналогичная ситуация. Собственно, обоснование причин, по которым надо носить светло-синюю одежду я могу дать ниже, со слов одного из участников культа. "Kifflom changed my life. I used to have a well paid job, a family and good prospects. Now, I’ve given that up to find real meaning in wearing light blue and proclaiming my real religion." - Jonas Ackerman, Blueberry. Так-то.
• Купить все татуировки, включая перезапись - купить абсолютно все татуировки. При этом, само собой, старые можно забивать новыми.
• Иметь все татуировки с крестами. - они есть на низ спины, левое и правое предплечья. При этом на правое их сразу три, одна в ЛС и одна в СФ.
• Иметь татуировку с могилой - она, по сути, тоже крест. Есть в тату-салоне ЛС.
• Иметь все секретные татуировки - они имеются в тату-салоне Blue Hell'а. Голубой Ад - это подземка штата, со всеми интерьерами. Там действующих тату-салонов быть не должно, так что суть просьбы не ясна.
• Повязяка на Глаз - продается в Бинко. Является ответом на просьбу завязать глаза.
• Религиозный Орнамент - не знаю, что это. Орнамент, в переводе с английского, еще и украшение. Так что, возможно, подразумевается цепь с крестом. Помимо того, я сделал все татуировки, которые являются принадлежностью к той или иной религии. Ацтека на плечо, раста-льва на грудь и надпись "Божий Дар" на пузо. Низ спины перезабить ацтекскими орнаментами не мог, так как там уже есть крест.
• Вооружиться desert eagle'ом - продается в любом магазине оружия.
• Вооружиться тростью - можно найти в разных местах. В частности, между магазинами Дидье Саш и Виктим, в Лос Сантосе.
• Переспать с девятью женщинами в течение семи дней - тут имеются ввиду проститутки, хотя можно поэкспериментировать. Видимо это надо сделать для того, чтоб пиписька стала светло-синего цвета, как раз под цвет Эпсилона. Ан-нет, обнаруживаются подробности из разговора Пророка на радио: "Lie with 9 partners a week, it explains everything". Ждем объяснений.
• Поставить от 10 - 100.000$ - можно совершить в любом казино или тотализаторе.
• Быть в нужном месте в нужное время - нахождением оных мы в данный момент занимаемся.
• Иметь минимальную мускулатуру - вот в этом вопросе у меня маленькая проблема. По личному опыту знаю, что терять мышцы можно бесконечно долго. Насколько правдив мой личный опыт - можете убедиться на своем личном. Я все-таки предпочитаю верить, что ошибся.
• Иметь минимальную прослойку жира - с этим проблем не возникнет, пара дней в тренажерном зале.
• Покрасить волосы в красный цвет - этим занимаются в парикмахерской Лос Сантоса, на Playa del Seville. Повод красить волосы указан в одном из "фактов" культа: "Everyone is related to everyone else, except for people with red hair - FACT!"

DruGun   28 июня 2010 в 15:12

www.epsilonprogram.com/
Радуйтесь, дети. Это сайт, открытый Rockstar.

Untitled__   28 июня 2010 в 15:13

evgen1137
ой блин... тогда поиски начнем завтра, так как мне надо скачать оригинальный player.img, чтобы сделать всё вышеперечисленное.

GTAмaнъ   28 июня 2010 в 15:17

Если этот дибильный культ существует я разобью башкой стену.
Вот именно! ! ! Я так же последую этому поступку.

Так можете смело биться об стенку, потому что во вселенной игры он существует. Только не показан.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 15:20

ой блин... тогда поиски начнем завтра, так как мне надо скачать оригинальный player.img, чтобы сделать всё вышеперечисленное.

можешь скачать этот сейв

Untitled__   28 июня 2010 в 15:25

можешь скачать этот сейв
я как раз и собиралась его скачать, но в первую очередь мне нужен оригинальный IMG-архив. потому что в игре у меня установлен скин, который не поддерживает прически, большую часть одежды, и татуировки.

QUIWI   28 июня 2010 в 15:29

Хм... Я с другими людьми пробовал искать год назад, просто ради интереса. Нашли кое-что странное, но вскоре набежали школие и все засрали. Вобщем, в поисках я участвовать не буду, но если нужна какая-нибудь информация, обращайтесь.

GTAмaнъ   28 июня 2010 в 15:33

Нашли кое-что странное, но вскоре набежали школие и все засрали.
То, что вы проиграли школоте, символизирует.

Gradus36   28 июня 2010 в 15:36

да не народ! КУЛЬТ ЭПСИЛОНА- это рельно ВЫ ВСЕ!!! да вы кроме эпсилона не о чем не думаете! на языках только эпсилон и эпсилон! скоро покланяться ему начнете)))))))) кстати у меня такая идея возникла, которая кстати изменит вам жизнь) НАДО СОЗДАТЬ МОД ПРО ЭПСИЛОН! по крайней мере вы будете знать навярняка) а пока мод создаваться будет поищите настоящих инопланитян, в жизни, тоже занимательно)))))))))

Wild Rider   28 июня 2010 в 15:52

Иметь минимальную мускулатуру - вот в этом вопросе у меня маленькая проблема.

evgen1137, сядь на диету(или вообще не ешь), чтоб жир пропал, потом больше бегай, носи тяжёлое оружие. Тогда мускулатура будет уменьшаться.

Нашли кое-что странное

Что именно?

QUIWI   28 июня 2010 в 15:54

Покопайте по-поводу вот этой штуки:
pix.PlayGround.ru

Кажется, такой рисунок получается, если соединить точки на карте в таверне, Это выжженная земля близ заброшенного аэропорта в пустыне.

Untitled__   28 июня 2010 в 16:04

Кажется, такой рисунок получается, если соединить точки на карте в таверне
похожий, но не совсем такой.

Gradus36   28 июня 2010 в 16:08

да вы тут все долбаные придурки, за все время, что вы искали эпсилон (которого нет в игре) нихрена стоящего, кроме того, что кто-то догадался по нормальному соеденить точки, ну ладно не растраивайтесь, еще пару десятков лет поиграете и еще что- нить найдете) кстати то место которое вы называете эпсилоном это не бункер, это скорее торговый центр, понимаю что глупо, но врят ли возле бункера стоянку сделают. P.S. evgen тебя кто назначил главным!? лучше скажи мне куда распаковывать музыку радио и обычное аудио, просто в папке аудио еще 3 папки, вот как скажешь может я вам даже помогу, а то я так играть не могу((((

Нихилиант   28 июня 2010 в 16:53

Памагите мне НЛО ескать в халфе 2!!!

Untitled__   28 июня 2010 в 16:59

еще один... итак, товарищи, игнорируем Нихилианта!

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 17:08

мда... Думаю, что тема жить не будет, на радость Gragus36, DruGun, Den San, СССР Nigga

Untitled__   28 июня 2010 в 17:10

evgen1137
лучше не будем начинать этот разговор. лишний оффтоп нам не нужен.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 17:15

давайте кто найдет этот культ даст мне "весомые" доказательства

давай. Только уйди пожалуйста с этой темы и не мешай нам искать.

Нихилиант   28 июня 2010 в 17:19

Если вы уже столько ищите и не находите, то и дальше ничего не найдёте. Это невозможно.

Untitled__   28 июня 2010 в 17:22

Если вы уже столько ищите и не находите, то и дальше ничего не найдёте.
искали не мы, а другие люди. так что это они не нашли.

Нихилиант   28 июня 2010 в 17:25

Ну, они не нашли. И вы тоже не найдёте. Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет ©

она там есть!
Это цитата Конфуция.

лучше бы удачи нам пожелал...
Даже если пожелаю, то вы ничего не найдёте, ведь этого нет.

Breezy.   28 июня 2010 в 17:40

Удачи чуваки! ! ! И запомните, вы ищите то, о чём даже не имеете представления. Всмысле ищите пустоту. Конечно же интересно так подурачиться, почуствовать романтику США, но вы ничего не найдёте.
Поддерживаю. Самое верное высказывание.

evgen1137
Ты даже ничего не смыслишь об этом. Увидел тему и решил Америку открыть. Ты даже не знаешь с чего начать и где закончить...
plohotnikOFF хотя бы что-то ищет, а ты просто просаживаешь своё время на форуме, делаю умную мордашку...

Breezy.   28 июня 2010 в 17:41

лучше бы удачи нам пожелал...
Удачи! Но это вам не поможет.


Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет ©
Даже если бы кошка была белая и искали они её днём, толка не было бы, так как этой кошки нет))

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 17:47

повторяю для тупых ещё раз:
Эта тема для людей, которые верят в существование культа Эпсилона в игре. Поэтому, если Вы не верите в культ Эпсилона, то Вам здесь делать нечего!

Untitled__   28 июня 2010 в 17:51

Эта тема для людей, которые верят в существование культа Эпсилона в игре. Поэтому, если Вы не верите в культ Эпсилона, то Вам здесь делать нечего!
поддерживаю!

evgen1137
архив и сейв я уже скачала, завтра можем начинать поиски.

Breezy.   28 июня 2010 в 17:56

Эта тема для людей, которые верят в существование культа Эпсилона в игре. Поэтому, если Вы не верите в культ Эпсилона, то Вам здесь делать нечего!
Повторяю теперь я для глупых, особенно для тебя evgen1137:
Может быть мы и верим в существование Эпсилона, но уж мы на этом форуме находимся дольше, чем ты и уже знаем как проводились поиски Эпсилона, и от вас ничего нового не ждём.

EvgeN 1137   28 июня 2010 в 17:56

Вам нравится искать то, чего нет? Вы не хотите верить, что этого нет?

это есть. Если ты думаешь, что мистики нет, то проваливай отсюда!
=======================
Может быть мы и верим в существование Эпсилона, но уж мы на этом форуме находимся дольше, чем ты и уже знаем как проводились поиски Эпсилона, и от вас ничего нового не ждём.

мы зелёные! Мы хотим поискать мистику!

QUIWI   28 июня 2010 в 18:19

Нельзя игнорировать, во-первых, из-за мусора будет сложно что-то воспринимать, во-вторых, тему могут закрыть. Короче, давайте так. Во вселенной игры культ несомненно существует, это также точно как и то, что во вселенной игры существует Well Stackes Pizza Co, так раз он существует, то почему бы не дать желающим попробовать разузнать о нем больше информации? Конечно, может кроме рекламы на радио в игре про культ больше ничего нет, а может быть и есть, так почему бы не поискать? И не надо тут говорить, что до этого искали и не нашли - год назад я и сам пробовал искать вместе с другими людьми, и не могу сказать, что мы ничего не нашли. Все накрылось не из-за отсутствия находок, а из-за того, что тема на 70% была захламлена всяким мусором.

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 19:34

"Нельзя игнорировать, во-первых, из-за мусора будет сложно что-то воспринимать, во-вторых, тему могут закрыть. Короче, давайте так. Во вселенной игры культ несомненно существует, это также точно как и то, что во вселенной игры существует Well Stackes Pizza Co, так раз он существует, то почему бы не дать желающим попробовать разузнать о нем больше информации? Конечно, может кроме рекламы на радио в игре про культ больше ничего нет, а может быть и есть, так почему бы не поискать? И не надо тут говорить, что до этого искали и не нашли - год назад я и сам пробовал искать вместе с другими людьми, и не могу сказать, что мы ничего не нашли. Все накрылось не из-за отсутствия находок, а из-за того, что тема на 70% была захламлена всяким мусором."-да,но,хочу заметить,такие люди,как я,Оштаковец и Евгений уже нашли интересную информацию.

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 19:36

Продолжаем и поиски,и обсуждение темы.И,пожалуйста,не засоряйте тему оскорблениями а-ля"ах вы дебилы,ищите Эсилона :D".Ладно?Ладно.Тогда приступим.

12 заповедей Эпсилона пост FeNikS69


1. Миру 157 лет - ФАКТ!
(Возможно нужно перевести системное время на 157 лет назад,чтобы попасть в "нулевой год",о котором упоминает Правда.Был такой секрет со временем в Black&White,вроде надо было установить 1апреля какого-то года.Только вопрос-
от чего отнимать 157?от 1992(время действия игры) или 2005(время выхода игры).

2. Динозавры - ложь, которой верят люди, потому что они слабы - ФАКТ!

Это по-ходу треп просто

3. Вы счастливы, Вы только не знаете это - ФАКТ!

Тоже,наверное,хотя если это правда,то я счастлив :)

4. Все мы происходим из того же самого дерева - ФАКТ!

Есть какое-то дерево,которое что-то значит и связано с появлением "всех"

5. Все связаны со всех остальными, за исключением людей с красными волосами - ФАКТ!

Факт,что это намек на стрижку

6. Сперма не существует - это - ложь, распространенная учителями биологии - наряду со всем остальным, что Вам когда-либо говорили - ФАКТ!

Не понятно

7. Мужчины, как предполагается, лежат с девятью новыми партнерами в неделю. Женщины, как предполагается, лежат с шесть, за исключением в июле, когда они должны лечь с пятью мужчинами в день - ФАКТ!

По-моему связанно с подругами Карла и,возможно проститутками

8. Пришельцы существуют и присутствуют на земле. Если у Вас есть родимое пятно, Вы можете произойти от Kraff, известного Императора 4-ой Парадигмы - ФАКТ!

Родимое пятно явный намек

9. Деревья говорят, но только некоторые люди слышат их - ФАКТ!

Возможно это относится к вышеуказанному дереву и наверное некоторые деревья издают звуки,хотя,скорее всего под понятием "говорят" имеется ввиду УКАЗЫВАЮТ на что-то.

10. Люди, которые верят кое во что живое намного дольше чем атеисты, и им добавляли вечную жизнь для хорошей меры - ФАКТ!

Хрен его,возможно связанно с умениями Карла

11. Если Вы верите этому и поворачиваетесь, Вы вручаете и бумажник к EPSILONISM, Вы будете жить счастливой жизнью. Иначе Вы обречены - ФАКТ!

Ну это понятно,деньги не лишние

12. KIFFLOM - СЧАСТЬЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ! KIFFLOM!

Реклама

Если бы Вы не знали это, то возможно Вы должны прочитать Трактат Эпсилона.



Также вы обязательно должны скачать этот сейв:
www.playground.ru/cheats/21194/

Untitled__   28 июня 2010 в 19:43

А Нико разрешил обсуждать мистику?!
вроде бы только НЛО обсуждать нельзя... а прочую наверно можно.

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 19:43

Это самое "нету",как раз,скажу честно,есть,и оно интегрировано в игровой мир.

GordonFreeman29   28 июня 2010 в 19:47

Решил осмотреть дома в Виллоуфилде в миссии ограбления (ведь Киффлом там родился?). И в некоторых домах я находил странную книгу. Лежит на полу, окрашена в цвет Эпсилона - светло-голубой, называется Space Gen! Как это перевести точнее? А то я инглиш не знаю.

Untitled__   28 июня 2010 в 19:48

так где он??!
а мы что по-твоему делаем!? как раз ищем его! а где он, это, наверно, известно только самим рокстаровцам...

QUIWI   28 июня 2010 в 19:50

GordonFreeman29
Или "Космическое поколение" (по-моему gen - сокращение от "generation").

Tommy Vercetty.   28 июня 2010 в 19:50

Куча форумных клоунов. У вас есть доказательства, что в игре существует некий культ?* У меня есть док-ва обратного. Когда я здесь регался, а это было 6 лет назад, ничего такого еще не было, поиски нло начались в 2005. Вам не о чем не говорит факт, что вот уже 6 лет прошло, и никто ничего не нашел?

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 19:50

SpaceGen-сокращение от SpaceGeneration,что дословно переводится,как "Поколение космоса".Ещё намёк на Эпсилон,ведь он-прежде всего,звезда светло-голубого цвета,или,ещё по версиям,созвездие,которая(ое)находится в космосе.

Розенбаун[vs]2pac   28 июня 2010 в 19:51

Космический ген - это может быть намёк на то, что люди Культа меняют свои генные данные, на своего рода "Космические", тобиш Эпсилионовские.

GordonFreeman29   28 июня 2010 в 19:51

Это однозначно связано с культом

GordonFreeman29   28 июня 2010 в 19:52

А мне кажется, что люди и есть это космическое поколение!

Breezy.   28 июня 2010 в 19:52

Если уж создали новую тему, то на первый пост выложите всё основное о Культе.

Нихилиант   28 июня 2010 в 19:53

Вы хоть знаете, как искать это культ?

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 19:54

Нихилиант-вообще-то мы его уже нашли,но только предметы его существования в игре.

Breezy.   28 июня 2010 в 19:55

Эксперты по ГТА и не то умеют, но, все же я сомневаюсь.
Эксперты ГТА хотя бы мозги имеют, чтобы не искать эту чушь)

Tommy Vercetty.   28 июня 2010 в 19:56

Нихилиант-вообще-то мы его уже нашли,но только предметы его существования в игре.

xDDDD. Ты уж определись, его нашли или все таки предметы? Вы не нашли ровным счетом ни-че-го. И не найдете.

Wild Rider   28 июня 2010 в 19:58

Космический ген - это может быть намёк на то, что люди Культа меняют свои генные данные, на своего рода "Космические", тобиш Эпсилионовские

Орто как бы намекал, что вояки в "Чёрном проэкте" приняли человечье обличие, т.к. одна из фраз их была: " Вы произошли от землероек!" Ну кто читал "За городом", то вспомнит.

Розенбаун[vs]2pac   28 июня 2010 в 20:02

Чую шкурой, что в скором времени Осташковец пригонит! ! ! А кстати для поисков он вам поможет.
Кстати ради прикола я вам тоже помогу))) Делать всё равно нек.

Нихилиант   28 июня 2010 в 20:02

вообще-то мы его уже нашли,но только предметы его существования в игре.
Но культ вы не нашли.

ты видел тут хотя бы одного НЛОшника?
Ну, не НЛОшники, так ЭПСИЛоновцы.

Breezy.   28 июня 2010 в 20:03

Чую шкурой, что в скором времени Осташковец пригонит! ! !
Оштаковец хотя бы ищет и приводит достоверные факты, а эти просто сидят на форуме 23 часа и 1 час ищут этот самый Эпсилон.

Нихилиант   28 июня 2010 в 20:04

и 1 час ищут этот самый Эпсилон.
Просто играя)

но постараемся найти.
И как вы этот культ представляете себе?

Розенбаун[vs]2pac   28 июня 2010 в 20:05

Вот дорогие фантомасы, это вам пригодится:
Основные требования(пост Orto Dogge)

• Одеться в светло-синий костюм - называется Blue Suit
• Одеться в светло-синие брюки - аналогичная ситуация. Собственно, обоснование причин, по которым надо носить светло-синюю одежду я могу дать ниже, со слов одного из участников культа. "Kifflom changed my life. I used to have a well paid job, a family and good prospects. Now, I’ve given that up to find real meaning in wearing light blue and proclaiming my real religion." - Jonas Ackerman, Blueberry. Так-то.
• Купить все татуировки, включая перезапись - купить абсолютно все татуировки. При этом, само собой, старые можно забивать новыми.
• Иметь все татуировки с крестами. - они есть на низ спины, левое и правое предплечья. При этом на правое их сразу три, одна в ЛС и одна в СФ.
• Иметь татуировку с могилой - она, по сути, тоже крест. Есть в тату-салоне ЛС.
• Иметь все секретные татуировки - они имеются в тату-салоне Blue Hell'а. Голубой Ад - это подземка штата, со всеми интерьерами. Там действующих тату-салонов быть не должно, так что суть просьбы не ясна.
• Повязяка на Глаз - продается в Бинко. Является ответом на просьбу завязать глаза.
• Религиозный Орнамент - не знаю, что это. Орнамент, в переводе с английского, еще и украшение. Так что, возможно, подразумевается цепь с крестом. Помимо того, я сделал все татуировки, которые являются принадлежностью к той или иной религии. Ацтека на плечо, раста-льва на грудь и надпись "Божий Дар" на пузо. Низ спины перезабить ацтекскими орнаментами не мог, так как там уже есть крест.
• Вооружиться desert eagle'ом - продается в любом магазине оружия.
• Вооружиться тростью - можно найти в разных местах. В частности, между магазинами Дидье Саш и Виктим, в Лос Сантосе.
• Переспать с девятью женщинами в течение семи дней - тут имеются ввиду проститутки, хотя можно поэкспериментировать. Видимо это надо сделать для того, чтоб пиписька стала светло-синего цвета, как раз под цвет Эпсилона. Ан-нет, обнаруживаются подробности из разговора Пророка на радио: "Lie with 9 partners a week, it explains everything". Ждем объяснений.
• Поставить от 10 - 100.000$ - можно совершить в любом казино или тотализаторе.
• Быть в нужном месте в нужное время - нахождением оных мы в данный момент занимаемся.
• Иметь минимальную мускулатуру - вот в этом вопросе у меня маленькая проблема. По личному опыту знаю, что терять мышцы можно бесконечно долго. Насколько правдив мой личный опыт - можете убедиться на своем личном. Я все-таки предпочитаю верить, что ошибся.
• Иметь минимальную прослойку жира - с этим проблем не возникнет, пара дней в тренажерном зале.
• Покрасить волосы в красный цвет - этим занимаются в парикмахерской Лос Сантоса, на Playa del Seville. Повод красить волосы указан в одном из "фактов" культа: "Everyone is related to everyone else, except for people with red hair - FACT!"

Розенбаун[vs]2pac   28 июня 2010 в 20:05

12 заповедей Эпсилона пост FeNikS69


1. Миру 157 лет - ФАКТ!
(Возможно нужно перевести системное время на 157 лет назад,чтобы попасть в "нулевой год",о котором упоминает Правда.Был такой секрет со временем в Black&White,вроде надо было установить 1апреля какого-то года.Только вопрос-
от чего отнимать 157?от 1992(время действия игры) или 2005(время выхода игры).

2. Динозавры - ложь, которой верят люди, потому что они слабы - ФАКТ!

Это по-ходу треп просто

3. Вы счастливы, Вы только не знаете это - ФАКТ!

Тоже,наверное,хотя если это правда,то я счастлив :)

4. Все мы происходим из того же самого дерева - ФАКТ!

Есть какое-то дерево,которое что-то значит и связано с появлением "всех"

5. Все связаны со всех остальными, за исключением людей с красными волосами - ФАКТ!

Факт,что это намек на стрижку

6. Сперма не существует - это - ложь, распространенная учителями биологии - наряду со всем остальным, что Вам когда-либо говорили - ФАКТ!

Не понятно

7. Мужчины, как предполагается, лежат с девятью новыми партнерами в неделю. Женщины, как предполагается, лежат с шесть, за исключением в июле, когда они должны лечь с пятью мужчинами в день - ФАКТ!

По-моему связанно с подругами Карла и,возможно проститутками

8. Пришельцы существуют и присутствуют на земле. Если у Вас есть родимое пятно, Вы можете произойти от Kraff, известного Императора 4-ой Парадигмы - ФАКТ!

Родимое пятно явный намек

9. Деревья говорят, но только некоторые люди слышат их - ФАКТ!

Возможно это относится к вышеуказанному дереву и наверное некоторые деревья издают звуки,хотя,скорее всего под понятием "говорят" имеется ввиду УКАЗЫВАЮТ на что-то.

10. Люди, которые верят кое во что живое намного дольше чем атеисты, и им добавляли вечную жизнь для хорошей меры - ФАКТ!

Хрен его,возможно связанно с умениями Карла

11. Если Вы верите этому и поворачиваетесь, Вы вручаете и бумажник к EPSILONISM, Вы будете жить счастливой жизнью. Иначе Вы обречены - ФАКТ!

Ну это понятно,деньги не лишние

12. KIFFLOM - СЧАСТЬЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ! KIFFLOM!

Реклама

Если бы Вы не знали это, то возможно Вы должны прочитать Трактат Эпсилона.

Это намек,что надо бы заплатить

GordonFreeman29   28 июня 2010 в 20:05

Господа Флудеры и Скептики! Прошу не писать ничего в этой теме, она и так быстро растет. Из-за вас тем не напасешься!

Розенбаун[vs]2pac   28 июня 2010 в 20:06

Так же вы обязательно должны скачать этот сейв:
www.playground.ru/cheats/21194/

Breezy.   28 июня 2010 в 20:07

СССР Nigga
Нужно всю важную инфу на первый пост! А то потом искать тяжело.
Картинки тоже не помешают.

Розенбаун[vs]2pac   28 июня 2010 в 20:09

Ну у меня видеокарта сломалась и я печатаю без драйверов, так что у меня тут мноржество глюков.

Wild Rider   28 июня 2010 в 20:09

И всё же это всё одни бестелесные намёки на НЛО и мистику. искать, я думаю бесполезно, пасхалкой меньше, пасхалкой больше....Можно лишь строить догадки и всё. Ведь никто не нашёл тарелочников-лупоглазиков, йети и т.д.

А вам не кажется, что сам Культ - типа пародия на секту (прикол в стиле Р*), не имеющие никаких доказательств. А фото НЛО - мистификация, как и в реальной жизни. Так хотели роки, сделать игру интереснее, чтоб геймер занялся поиском, а потом пришёл к выводу, что это ложь.
Прям детектив.

GordonFreeman29   28 июня 2010 в 20:12

Я уже не надеюсь что-то найти, просто интересно поискать намеки, подумать над этим и т.д.

Breezy.   28 июня 2010 в 20:13

Wild Rider
Конечно же ты прав.
Но как они узнают, что пришли к нужному выводу, по-мойму, они просто ищут всё подряд и просто не могут остановиться, для них нет никаких преград.

Wild Rider   28 июня 2010 в 20:13

Да и если бы была моделька НЛО, согласитесь, её бы сразу нашли и весь интерес пропал бы. а так он продолжается и по сей день. Ведь роки - те ещё хитрюги.

QUIWI   28 июня 2010 в 20:14

Den San
Если все поиски проходили так же, как эти (а они проходили так же) то было бы скорее удивительно, что результат есть.

Breezy.   28 июня 2010 в 20:16

Ведь роки - те ещё хитрюги.
Но с этой мистикой они загнули, они наверное сами не ожидали такого эффекта.

Wild Rider   28 июня 2010 в 20:17

Да они не НЛО ищут, а Эпсилион.

ага, Эпсилон был на радио (по крайней мере я так слышал). Вообщем, в арсенале у разрабов ещё и культ.

QUIWI   28 июня 2010 в 20:17

Я думаю было бы неплохо разобраться, кто, когда и как пустил слух.

Breezy.   28 июня 2010 в 20:18

QUIWIЕсли ты имеешь ввиду PG то да, я с тобой согласен.
Но здесь искали в основном всякие неучи. Но на некоторых других сайтах вполне серьёзно к этому относились.

QUIWI   28 июня 2010 в 20:18

Ну а про Эпсилон я уже говорил - его существование во вселенной GTA - неоспоримый факт, так что можно попробовать узнать о нем больше.

Den San
Нет, я имею ввиду вообще. А по поводу неучей не согласен - я сам участвовал в последних поисках (год назад) и лично лицезрел аргументы (вернее, что-то типа аргументов) тех. кто был против. Дурдом на прогулке, в основном это были дети. Да-да, только дети полезут в темы про мистику и будут разводить в них срач. Учтите это. Уфологи по сравнению с ними - верх адекватности. Да я и не сказал бы, что они неадекватные. На этом я умываю руки и принимаю нейтральную позицию. Посмотрим, удастся ли найти что-то новой команде, если им, конечно, дадут искать.

Untitled__   28 июня 2010 в 20:23

Один из способов, завлечь снова в мир сан андрайс!)
да-да, наверно именно благодаря присутствию мистики в их игры играют десятилетиями!

Wild Rider   28 июня 2010 в 20:25

поискать то можно, но каждая пасхалка породит ещё больше слухов и флуда. Как я и сказал змееголовые пришельцы как бы могут существовать (теоретически) в сюжете. Вспомните слова Труза. Но ведь никаких фактов нет. С Эпсилоном ещё более запутанней. СА - некий шедевр, в котором ничто до конца не понятно. Каждый остаётся со своими версиями.

Untitled__   28 июня 2010 в 20:26

Собственно... что и требовалось доказать.
если бы сюда не пришли те, кто не верят в Эпсилон, то никакого срача здесь не было бы... посуди сам.

Breezy.   28 июня 2010 в 20:26

Я не сказал, что одни неучи. Конечно же были и нормальные юзеры с которыми можно было нормально общаться, но большая часть такие же неучи, которые увидели слово "мистика" и понеслись...

QUIWI   28 июня 2010 в 20:28

Den San
Дураки были, но они быстро уходили. Я думаю, если нормальным людям дать нормально искать, то результат не заставит себя ждать.

Breezy.   28 июня 2010 в 20:31

Дураки были, но они быстро уходили. Я думаю, если нормальным людям дать нормально искать, то результат не заставит себя ждать.
Во-во, то поколение которое усердно искала Эпсилон я уже не вижу, а жаль (вот они действительно искали и старались), а это как ты сказал д*раки скоро уйдут, забудут про эту тему.(я не удивлюсь, если это будет довольно скоро)))

Я верю в Эпсилон, просто не пойму как вы собираетесь его искать, с чего собираетесь начинать и т.д.
Из-за этого всего сами же попадаете в такой некий "смешной ультиматум".

ЦИОЛКЦУ   28 июня 2010 в 20:35

С чего собираемся начинать?В не хронологическом порядке:сначала в пустыне,потом в лесу,потом в СФ,потом в ЛВ и,соответственно,в ЛС.

QUIWI   28 июня 2010 в 20:40

Покопайте по-поводу вот этой штуки:

pix.PlayGround.ru

Кажется, такой рисунок получается, если соединить точки на карте в таверне, Это выжженная земля близ заброшенного аэропорта в пустыне.

Вот мой пост из прошлой темы, думаю, начать следует с этого. Это последнее открытие, которое мы сделали в прошлом году. К сожалению. я уже не помню, какие зацепки и т.п. были у нас в тот момент. Вернулся бы Ostashkovets, может быть, он что-нибудь помнит.

Mystery_team69   9 января 2019 в 12:36

Действительно, прошло много лет и многие игроки уже потеряли интерес к поискам, но мы не завязали . Руководствуясь этими видео, мы нашли культ.


И в итоге мы нашли это!!!



А внутри, нас ждало

Культ найден.

Desert_Fox_888   9 января 2019 в 12:39

Я думал, что про это все забыли. Видимо, автор не знает о том, что это всего лишь миф игроков.

Компания Rockstar просто любит устраивать такое движение среди игроков.

Mystery_team69   9 января 2019 в 12:50

AndreyAleksandrov888
уже не миф, нашли же . С 2009 года ищем, и нашли .

Cucumber312   9 января 2019 в 13:40

Могу такое же в Doom склепать за 10 минут, 5 из которых потрачу на просмотр гайда как непесей ставить с определенными анимациями.
Ничего ты не нашел, а просто заюзал софт для расстановки непесей и был таков.

Sanchez Ramirez   9 января 2019 в 14:18

Такой скрипт можно написать за полчаса.

Otto Venkman   9 января 2019 в 23:00

Let's make it great again

Mystery_team69   10 января 2019 в 00:56

Кaкеин
Слава Осташковцу

N1GHT_FLY   10 января 2019 в 10:51

Никак вы не поймёте. В коде игры нет скриптов на что то подобное! Про это говорили все кодеры что копались в коде игры. Единственное что там есть так это то, что при перевозке 3 Sadler'ов на заправку ((2 и 3 скрины) при том нужно что бы они не пропали) игра крашится с ошибкой Out of Memory.Что говорит о том что скрипт не написан!
upd Забыл упомянуть что версия игры должна быть 1.0 без модов и тд

ucher.u   10 января 2019 в 11:30

Mystery_team69 написал:
С 2009 года ищем, и нашли .


Молодцы! А ктулху через сколько лет найдёте? )

GTAмaнъ   13 января 2019 в 07:27

Mystery_team69
Осталось ещё поставить мод на НЛО и окончательно успокоиться.

Mystery_team69   16 января 2019 в 23:02


Вот еще находки

T.A.T.A.R.I.N. вероятность , кстати в этом есть... Но ведь и на обычную одежду есть скрипты. Мне вот в этом наряде индеец (id128) сказал "Nice clothes", когда я проходил мимо в этой одежде как на видео.

MysteryMan911   21 января 2019 в 03:15

Видео Миши посмотрел, действительно логично. Спасибо за здравые рассуждения. Осташковец б гордился б тобой

Фан Осташковца   13 февраля 2019 в 17:11

А как вам теория, что члены культа могут быть в сюжете?

Тоrеnо   13 февраля 2019 в 23:34

Фан Осташковца
Бро, Maccer является членом Культа, он по радио выступает, когда проходишь игру на уровне сельской месности!
Шляпа так же появляется в его миссии, на змеминой ферме.

Фан Осташковца   14 февраля 2019 в 16:07

Тоrеnо
да, я слышал про это, но Шляпа врятли член культа .Он Уфолог скорее

Фан Осташковца   12 июня 2019 в 09:54

А вот и видео, с разгадкой еще одного факта культа Эпсилон. Разгадка рядом.

Фан Осташковца   23 августа 2019 в 10:43

Ну,что искатели, у меня для вас находка. Я нашел штаб культа в ЛС и еще дерево, от которого все произошли)

iLnes   2 сентября 2019 в 19:29

Ostashkovets
Сколько надо лет чтобы вы пойняли - в файлах игры НЕТ культа!

Фан Осташковца   9 декабря 2019 в 21:23

и так я начал искать Культ на PS2

Фан Осташковца   27 марта 2020 в 12:53

И так наконец то расследование сошло с мертвой точки. Я передал трость!

Jose_Fernandess   4 декабря 2020 в 17:49

Всем привет! Вобщем мне пришла в голову идея. Культ зародился в Сан Фиерро, поэтому я думаю что надо искать его именно там. Я решил последовать за радужными флажками.



Нашёл несколько интересных деталей. Следуя за ними я наткнулся на одно интересное здание!




Около него растут деревья похожие на персиковые, а в трактате (или ещё где-то) написано именно про это!
Ещё на его территории чайки летают прямо по земле и проходят через забор, после пропадая по дороге.




Ещё тут какая то странная камера.
Что думаете по этому поводу?
Я буду дальше искать пасхалки по флажкам а потом и по Сан Фиерро и по всему штату.
Быть может мы очень скоро разгадаем тайну!

Фан Осташковца   24 февраля 2021 в 12:18

Вот я сделал видео про Культ Эпсилон. Можно в целом ставить точку в расследовании. Затронул все части.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, WRC 3 mod, скачать Divinity 2. Кровь драконов demo, трейнер Need for Speed Shift 2: Unleashed
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail