PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Hit: The big eye police

Hit: The big eye police

hou5e   5 апреля 2008 в 15:29

Введение.

San Andreas, 2008 год, 17 июля, Los Santos, Доки.

В сторону грузового корабля на всех парах мчится красный Picador.
За ним не отставая едет серый Premier. Из Premier'а высовывается парень в серенькой шапочке в майке, джинсах, весь в тату, и с крестом на шее. Он достает УЗИ, и стреляет вслед Picador'у.
Звук металла. Picador отъезжает в сторону, и рядом с ним переворачивается грузовик с бензином.
Взрыв. Picador вырывается из огня, а за ним едет Premier, с горящим бампером, и без задней дверцы.
Picador врывается на территорию грузового корабля, и столкнув двоих охранников, взлетает по грузовику-перевозчику, как по трапу, и заезжает на ящик на корабле. На территории останавливается Premier, и из него выходит парень в майке и джинсах, и достает из багажника базуку. Через две секунды он вылетает из-за машины уже с базукой, и прицеливается...нажимает на курок. Ракета испускает дым, и летит в сторону корабля...
Взрыв. Несколько огромных ящиков, и в том числе Picador, взлетают в воздух, и падают в воду...

RJ_de_Rex   5 апреля 2008 в 15:34

по введению сложно что сказать, но если главы буду наподобие вступления то это будет неудачно, пиши дальше

hou5e   5 апреля 2008 в 19:33

Глава 1.

San Andreas, 2006 год, 14 мая, Dillimore, полицейский участок.

Из участка вышли парень и шериф.
-Ну вот, мистер Джел, вы свободны.
Парень оглянулся, и тяжело вздохнув, взял чемодан, который был в руках у шерифа.
Не попрощавшись, парень перешел улицу, и посмотрел вслед уходящему шерифу.
Он достал мобильник, и набрал номер.
Гудок.
-Алло, мистер Грэйт?
-Шон?
-Да, меня выпустили.
-Хорошо. Ты ведь хотел добиться преимущества над...
-Лау Джин. Корейский наркоторговец.
-Да, да. Но я хочу тебя предупредить - тебе прийдется применить все свои навыки убийцы.
-Ближе к делу,- поторопил Шон.
-Ладно. Напротив участка в Диллиморе стоит скамейка, рядом с ней стоит мусорный бак. За баком спрятан кейс, там сведения, оружие, цель...
-Ясно. Что же мне надо сделать на этот раз?
-Егор Норохов. Российский бизнесмен, приехал в San Andreas две недели назад. Он остановился в Los Santos'е, в отеле "Океаническая глубина". Вам надо залезть на крышу отеля, и вовремя застрелить Егора из снайперской винтовки...
-Я надеюсь, мне заплатят.
-Да, Шон. И мы выдадим тебе информацию. Для начала - на обочине возле скамейки стоит красный Picador. Ключ от него в кейсе...
-Намек понят. До связи.
-До свидания, Шон, до свидания...
Шон повесил трубку, и подошел к баку. Он заглянул за него - там стоял серебристый кейс. Шон достал его, и сев на лавку, открыл. Там было немного - бумаги, фотография, фотоаппарат для фотографирования трупа, ключи от Picador'а, пистолет и патроны к нему.
Шон взял ключи, пистолет заткнул за пояс, а кейс подобрал, и открыв верь Picador'а, сбросил на переднее сидение, сел и поехал в сторону Los Santos'а. Погода стояла солнечная, и Шон надел свои очки. Также он мельком взглянул на бумаги - Егор часто любит стоять у окна, и наслаждаться сборищем лоурайдеров-новичков, которые тренировались во дворе отеля.
Шону надо прикончить также и лоурайдеров, так как они могут быть свидетелями. Непростая задачка, особенно для только вышедшего из тюрьмы...

hou5e   6 апреля 2008 в 09:06

Глава 2.

Шон подъехал на Picador’е к отелю. Он вышел из машины, достал кейс, и медленным шагом направился к пожарной лестнице. Он осмотрелся. Да, Los Santos изменился за 5 лет. Шон забрался на крышу, присел на брусок, что валялся рядом, и призадумался: «Джин, скорее всего, либо уехал из города, либо он в городе, но скрывается». Тут Шон услышал гудки машины, и музыку.
«Лоурайдеры»- подумал Шон. Он стал с бруска, прошел к низкой стенке, что загораживала его от отеля. Тут он увидел мужика в окне с бутылкой виски. «Егор»- подумал Шон, открыл кейс, достал сведения, и прочитав, что снайперская винтовка лежит в вентиляционной трубе, тут, на крыше. Он подошел к трубе, рукой выломал крышку, и достал чуть запылившуюся винтовку. Шон прикинул ее к плечу, и прицелившись, начал ждать. Он подождал, пока Норохов повернется к нему спиной, выбрал момент, и тут же остановился. «Если я попаду по Норохову, - подумал Шон.- То он умрет, стекло разбито. А если попробовать пальнуть по бутылке?..». Шон прицелился в бутылку, Егор держал ее рядом с открытым окном. Шон решил, что и стекло не разобьется, и Егор умрет от пущенного в глаз осколка. А если не умрет, то я сработаю пистолетом.
Шон на всякий случай перезарядил пистолет, и прицелился в бутылку…
Выстрел.
Прямое попадание. Бутылка взорвалась в руках у Егора, и осколок величиной с полруки попал Егору в лоб.
Норохов грохнулся на пол, и начал выть от боли. «Придется использовать вариант второй»- подумал Шон. Он перелез через стенку на карниз, и обогнув половину дома, залез в комнату Егора.
Егор валялся на полу, он видел, но уже не выл, а тихо стонал. Шон подошел к нему вплотную, достал пистолет, и выпустил ему в лоб 2 патрона.
Норохов больше не стонал. Но вокруг были осколки бутылки, маленькая лужица виски, и много крови. Егор лежал с порезом на лбу, и двумя дырками.
Шон встал, перекрестился, (он был верующим),достал фотоаппарат, сфотографировал труп, вылез через окно, и прыгнул на багажник Picador’а.
Чрез 2 минуты Шон уже сидел в тачке на Восточном Побережье, и звонил мистеру Грэйту.
-Алло, мистер Грэйт?
-Да, Шон. Мои агенты доложили о смерти Норохова.
-Я сфотографировал труп. Где я могу получить деньги и информацию?
-Наши агенты сейчас в районе Коммерции. Там вы можете отдать нам фотографии трупа, получить деньги, информацию о Джине, патроны, и новое задание.
-Ясно, мистер Грэйт. Я выезжаю.
-Да, и поторапливайтесь – агенты не будут долго ждать.
-Да, да…
-Ах, я чуть не забыл вам сказать: вам надо будет отдать Picador агентам.
-В чем дело? И на чем же я буду ездить?..
-Не волнуйтесь, мы отдадим вам серебристую Compact Blist’у.
-Хорошо, я согласен…
-До скорой встречи, мистер Джел…
-До свидания, мистер Грэйт.
Шон положил трубку, завел Picador, и покатил в сторону Коммерции…

RJ_de_Rex   6 апреля 2008 в 09:27

Шон решил, что и стекло не разобьется, и Шон умрет от пущенного в глаз осколка.
то есть как?
Пиши дальше

hou5e   6 апреля 2008 в 09:35

Исправил. Продолжение - через полчаса.

hou5e   6 апреля 2008 в 10:48

Глава 3.

Красный Picador стоял на обочине у крупного офиса Дона МакКлина. Шон сидел в тачке, и курил.
К офису подкатила серебристая Compact Blista. Из нее вышли два человека, один в майке, джинсах, тату, шапочке, и крестом на шее. Другой – в синей спортивной куртке, кепке, тоже в джинсах, и с черными очками «Летчиками».
-Вы уже тут! – сказал довольно парень в майке.
-Давайте ближе к делу,- поторопил их Шон.
Парни достали из багажника Blist’ы чемодан, кейс и записку.
-Что это?- спросил Шон.
-Это от шефа,- ответил парень в майке.
Шон взял записку. Там было сказано:
«Мистер Шон, дело в том, что планы немного изменились. Чтобы начать задание, вам надо убить одного из моих агентов. Его зовут Рик».
«Что за черт?»- подумал Шон.
Он прошел к одному из агентов, и спросил:
-Кто из вас Рик?
Парни переглянулись, и как выстрелу помчались каждый, кто куда.
Шон этого не ожидал, но опомнился, и погнался за тем, что в спортивной куртке. Парень забежал в переулок, и миновав опрокинутую старую машину, зацепился за решетку, и полез на крышу. Шон не был атлетом, но он был умнее. Прыгнув на машину, Шон схватился руками за балку, и за 5 секунд залез на нее. Потом, немного пройдя по балке, он схватился за выступ, и в мгновение оказался на крыше.
Парень в куртке этого не ожидал, и поскользнувшись, упал возле вентиляционной трубы. Он попытался встать, но Шон схватил его за майку, и спросил:
-Ну что, Рик, попался?!...
-Я не Рик!- начал оправдываться парень,- Меня зовут Энди! Рик – это другой!...
-Хм…- Шон призадумался,- Хотя ты и не Рик, но мне придется тебя пришить.
-За что?!- заорал парень,- Вы не имеете права!!..
Шон не дослушал парня, выхватил пистолет, и спустил курок.
Парень упал. Шон был хорошо обучен, и пальнул ему в сердце.
На улице было тихо. Только изредка проезжала машина.
Шон снял с парня очки, надел их на себя, перекрестился, и вытолкнул парня ногой с крыши, прямо в мусорный бак.
Потом, он слез с крыши, и прошел к Blist’е. Поднял чемодан и кейс, положил их в тачку, сел и завел ее ключами, что лежали в кейсе.
Шон отъехал в Glen Park, и остановился там.
Он призадумался. Что делать? Агенты Грэйта были проворными, найти одного человека в штате с одной только машиной, без информации…
Это было почти невозможно. Да и охотиться за ними – не слишком-то приятно. Ведь у Грэйта агенты по всему городу….
Шон вышел из тачки, перешел улицу, купил Spank’а, и осмотрелся. Ничего подозрительного… кроме мужика в плаще, в шляпке канотье, и с фотоаппаратом, фотографирующий фонтан.
Шона осенило. Теперь за ним охотится весь город! От полицейских до людей Грэйта!..
Нет, Шон должен уехать из города… например, в Las Venturas!... или, вообще, из штата, в Vice City, или, на худой конец, в Liberty…
Но тут к Шону подъехал красный Premier, из него высунулся чувак в жилетке с дробовиком, и пустил очередь в Шона.
Шон присел. Дробь попала прямо по продавцу водой.
Premier пустил газу, и скрылся за углом. Шон оглянулся – парень в плаще исчез. Надо же! Он с ними заодно!...
Шон решил действовать быстро, и поэтому через час уже ехал по проселочной дороге, на подъезде к Las Venturas’у…

BorderZone - Пограничье   6 апреля 2008 в 17:03

Сюжет хороший, интригует, но введение несколько неудачное. Есть речевые ошибки, однако они малозаметны. Жду продолжения.

hou5e   6 апреля 2008 в 17:35

Глава 4.


Насупил вечер.
Шон сидел в Blist’е, и обдумывал положение. Ему надо было определиться с приоритетами. С одной стороны – ему надо выйти на след Джина. С другой – за ним гнались хорошо обученные агенты.
Шон вздохнул, и вспомнил про чемодан и кейс. Он вытащил его из-за спинки сидения. Он открыл сначала кейс. Там было УЗИ, патроны к нему, резиновые перчатки, пленка для фотоаппарата, кожаная маска, глушитель на пистолет, и нож. Шон взял нож, заткнул за ботинок, УЗИ он прицепил кобурой (она была в кейсе) к джинсам; перчи, и другие принадлежности рассовал по карманам, т.к. таскать за собой кейс неудобно. После этого Шон открыл чемодан. Там денег не было. Только кирпич лежал для веса. Шон плюнул в чемодан, и выкинул через окно на дорогу.
Чемодан рванул. Шон сидел с открытым ртом. Вокруг когда-то лежащего чемодана асфальт был обугленным.
Шон решил ехать отсюда немедленно. Он завел тачку, и свернув в район старых домов, поехал на пристань.
На пристани было тихо. Только из желтой яхты на пирсе еле-еле доносились звуки. Шон остановил тачку, и вылез. С западной стороны штата шел туман.
Шон неспешно прошел по пирсу, и наклонился над яхтой.
Внутри кто-то копался со штурвалом. Шон спрыгнул на нос яхты, и пройдя по опорке, подошел к задней стороны яхты.
Около штурвала лежал мужик, на вид ему было лет 40-50, он был весь в крови.
-Что случилось?!- спросил Шон, поднимая мужика.
-Эти…Агх…- проговорил не членораздельно мужик,-… эти ублюдки избили меня, и сказали, что завтра придут за деньгами… а эта яхта…- мужик отдышался,- эта яхта – единственная вещь, что осталась после моей жены…
-Ясно,- пробурчал Шон.
Он взял мужика, поставил на ноги, и взяв его под руку, повел в отсеки яхты.
Приведя мужика к комнатам, Шон положил его на кровать, достал из тумбы аптечку, забинтовал ему голову, и дал аспирин.
После того, как мужик уснул, Шон вышел из яхты, и пройдя к Blist’е, достал из тачки канистру с бензином, и магнитолу. Он решил, что выменяет ее при первой же возможности.
Потом, он зашел обратно на яхту, и налив в бак бензину, отплыл, и медленно повел яхту в направлении San Fierro.

[DiZet]   31 мая 2008 в 11:48

Нет, ну ты меня извини, но у тебя нет ни сюжета нормального, ни стиля, а про ошибки я вообще молчу. Нет, так не пойдет, это даже нереалистичнее чем Сан-Андреас. Бутылка осколками убивает... Агенты по всему городу как в матрице... Мужики избитые возле штурвала, причем вообще левые... Не гони, ты очень мало читаешь. Ну ничего - в переди у тебя лето, еще можешь все догнать:))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, BioShock на PlayStation 3, игра Аватар, русификатор Америкэн Макги: Алиса
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail