PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > "Бунт в Лос - Сантосе или Хроники Джорджа"

"Бунт в Лос - Сантосе или Хроники Джорджа"

KroSSSovock   5 января 2010 в 14:36

"Законы улиц"

- Слушай... что может быть зеленым: деньги или трава? - спросил чернокожий мужчина, одетый в белый дорогой костюм, бритоголовый, на лице борода, в зубах торчала сигара и был немного улыбающийся взгляд.
- К чему ты это спросил? - прозвучал другой вопрос, но уже от другого парня, который был лет на десять моложе, такого же цвета, но уже со взглядом, как будто его сейчас пристрелят.
Это был разговор двух мужчин, сидевших за круглым деревянным столиком картонного дома улицы Ganton.
Разговор продолжился и уже от бритоголового:
- Неделю назад ты обещал мне партию кокаина, которая будет взята у этих чмошников, ниггеров, которые носят зеленую одежду и носят за пазухой пушки. И где? - мужчина встал со стула и стал размахивать руками - Прошла неделя, а у меня на столе в особняке не стоит эта сумка набитая наркотой. Почему? - он затушил сигару в пепельнице и вновь сел за стул, затем начал тереть бороду.
- Слушай, если бунт начался это не значит что ты можешь врываться ко мне домой со своей братвой и запугивать меня с сыном... Уедь пожалуйста, когда пройдет бунт, я тебе верну все деньги - говорил он немного плачевно.
Настала минута молчанья и вновь молодой парень сказал:
- Успокойся... Не горячись...
Ребенок лет девяти стоял за дверью и слушал весь разговор. Зовут его Джордж... Ему было очень страшно. В руках он держал своего любимого коричневого мишку и под нос что - то себе шептал. Вдруг он услышал выстрел и крик, он быстро открыл дверь и увидел что отца запугивали. Стреляли ему мимо головы. Бритоголовый злобно сказал:
- Если у меня через неделю не будет товара, то я тебе мозги все вышибу!
Тот проговорил:
- Хорошо, Шейн.
- Для тебя я хозяин!
Он ткнул ему пальцем в лоб, забрал своих ребят и они быстрым шагом ушли. Джордж подбежал к отцу и спросил:
- Что это было, пап?
Тот протер с лица пот и сказал:
- Ничего, просто я разозлил одного дядю.
Джордж сел за стул и спросил:
- Как?
- Вырастешь, расскажу, сейчас не до болтовни, нужно выбираться из города, военные эвакуируют город, когда пройдет бунт, мы вернемся домой - говорил отец, спускаясь по лестнице.
Он собирал вещи, брал все самое необходимое. В сумку набросал немного одежды и еды, взял деньги чтобы на всякий случай давать взятки, разные документы.
Джордж сидел и наблюдал за этим и немного смеялся, как отец торопился и ронял вещи. Отец тоже немного усмехнулся. Когда он наконец собрался, он сказал:
- Так, ладно, одевай кроссовки, свою синию спортивную кофту и вперед.
Оба они были готовы и вышли на улицу.
Они увидели как на улицу двигаются отряд парней из группировки банды Баллас. Они избивали всех прохожих, кидали дымовые завесы и стреляли по домам.
- Так Джордж - сказал отец со страхом - Мы выйдем с другого выхода.
Он запер дверь, взял из шкафа пистолет и засунул к себе в куртку.
Оба они побежали на кухню.
- Джордж, подожди меня немного, я вылезу из окна и посмотрю как там, безопасно или нет. Подожди меня, не ходи за мной, если я не приду через несколько минут, то возьми телефон, заберись на верх и запрись в гардеробе. Потом звони полиции и говори адрес и имя. Скажешь что меня зовут Уоллес Джордж Джейксон, мне девять лет, у нас на улице происходят беспорядки, улица Groove Street дом 12. Хорошо? Только не иди за мной - говорил отец со страхом.
Джордж ответил:
- Эй! Я боюсь! Давай я пойду за тобой?
- Нет, Джордж! - отец стал повышать голос - Не заставляй меня орать на тебя!
Тот испугался и быстро отошел к стенке:
- Не ходи за мной.
Отец открыл окно, осматриваясь вышел, достал пистолет и медленно шел вперед.
Джордж сидел как послушный ребенок и держал в руках у себя своего любимого мишку. Но все - равно он не удержался, он вылез из окна и побежал за отцом. Отец стрелял по двум Балласам, что были с оружием. Джордж подошел к отцу и сказал:
- Пап!
Отец обернулся и с криком сказал:
- Твою мать Джордж! Я велел тебе дома сидеть, тут не безо...
Он получил пулю по груди.
Джордж начал паниковать, он пытался потащить отца, но у того не получалось. Возвращаться домой ему было страшно, он боялся что его убьют. Он взял пистолет из рук отца и облокотился спиной на дом. Он понял что к нему на помощь совсем никто не прийдет и ожидать было ему нечего.
Несколько парней в зеленой одежде покончили с двумя Балласами. Они подошли к ребенку и один из них сказал:
- Ха! Парни смотрите, настоящий десятилетний гангстер! Даже ствол есть!
Ребенок испугался и он уже начал плакать.
Подошли еще трое. Один из них, парень одетый в синие джинсы, зеленую майку, белые высокие кроссовки и черную кепку.
- Эй, ты на хрена малого пугаешь? Ты, не о*уел? Ты б*ядь что делаешь? Парню лет десять, отца походу убили, на хер ты его пугаешь? - сказал парень спустившись к отцу Джорджа, он пощупал его пульс и сказал:
- Он еще жив, его в больницу надо. Малой, пошли, мы с отцом тебя в машину и повезем до больницы. Меня Деррик зовут, ну потом познакомимся. Пошли за нами.
Деррик взял на руки отца и они сели в машину. Он сел за руль и отправился в больницу.
На улицах был хаос. Спецназ и полиция пытались остановить его, но прогресса никакого.
В машине играла музыка Мэд Дога и его одна из песен, которая называлась "Моя биография", Джордж слышал эту песню, когда ее слушал его отец и в голове осталась песня:
"Я пришел на улицы, как обычный гангста.
Тусил с ниггерами, носил пушки.
Короче, обычный бандюга, ставил людей мушки.
Было дело грабил, один раз убил.
Отсидел в тюрьме, и кто я такой? Выходец из Ganton
Знал одного парня, звали его Джерри,
У него был микрофон и ху*вые звуки.
Были слышны только нечеткие стуки.
Стал читать и рифму набивать.
Получался бред, но называлось рэп.
Хотя наркотиками продолжал торговать.
Носил цепи и считал себя крутым, но это не так..."
Он сидел и немного стал подходить под ритм. Затем он спросил Деррика:
- А как называется песня, которая сейчас играет? - спросил он немного удивленным голосом.
Парень, сидевший на втором сидении, ковырялся у себя в зубах зубочисткой. Он открыл окно, выкинул зубочистку и ответил:
- Братан, ты еще мал чтобы такое слушать.
Деррек ответил:
- Успокойся Брайан, парню нравится Мэдд Догг ну и что с того? Восемнадцать лет назад мы такие же были?
Брайан достал новую зубочистку и сказал:
- Были...
- Ну вот! Малой, песня называется "Моя биография", ее Мэдд Догг сочинил...
- А - а...
Машина сзади решила подрезать автомобиль парней. Из нее высунулось несколько парней и они открыли огонь по автомобилю. Машина стала резко заворачивать.
- Б*ядь! - крикнул Брайан и вытащил ствол.
Пошел ответный огонь уже из машина Грувовцев. Пули задели заднее стекло, но никого из тех парней они не задели.
- Деррик, остановись! Я покажу им кто тут стрелок на *уй! - он надавил на тормоз и быстро вышел из машины.
Он вытащил обойму и встал другую. Зарядив пистолет они пошли стрелять. Те смотрели на него и Джордж сказал:
- Мистер Деррик, пожалуйста едем в больницу!
Деррик закрыл машину и поехал...

Стасяно   5 января 2010 в 14:53

Ммммм, гангста-стайл...Обожаю это...Вест Коуст, Бойз'н'да'худ, Мазафака ниггас и так далее...Класс)))
Начало у рассказа вполне достойное. Действие описано довольно хорошо, завязочка нормальная...Все, в общем, неплохо, только текст песни не очень))) Конечно смысл приближен к реальным текстам американских рэперов, но все-таки рифмы и посроение оставлют желать лучшего) Если кстати в будущем понадобиться написать несколько строчек, то обращайся, я вроде эт нормально делаю)

BJayDS   6 января 2010 в 10:52

Вот 90% писателей на форуме пишут про Вест Коуст. Почему никто не пишет про Ист Коуст?(

KroSSSovock   6 января 2010 в 16:18

"Моя биография"

Джордж сидел на стуле перед палатой. Ему было очень страшно. Отца забрали в палату, где его пытались спасти. Конечно у него были шансы, но немного. Пуля пробила грудь и почти задела один из сосудов сердца. Джордж был совсем маленький и многого он не понимал. Парни из Гроув стояли за углом, где у них были свои разборки. Деррек пытался убедить своих друзей в том что ему было жалко парня и он хотел спасти его отца:
- Ты что, ты идиот? Ты что сделал! Ты кинул Брайана, ради малолетнего сосунка, которому от силы лет десять? Да! Я видел это, Брайан похоже сейчас лежит на земле, с пробитой головой - бранил Деррека один из его друзей.
Тот уверено отвечал, но с жалостью:
- А если бы ты был на месте пацана? Я знаю, Брайан мне был дороже, но кидать малого я тоже не собирался.
- Тогда что не кинул?
- Ну извини ублюдок - сел на стул Деррек - Я от рождения такой.
Джордж в жизни познал не очень много, но его отец... Он был ввязан в криминал еще с семнадцати лет, когда он поженился, он говорил жене что он работает зубным и приносил хорошие деньги. Она ему верила, но на самом деле он торговал наркотиками парню по имени Абрам Джуали. Абрам Джуали был крупной шишкой в криминале Нигерии, но также был ввязан в иракский терроризм. Он делал мелкие заказы и подрывал дома в Лос - Сантосе в разных районах гетто. Он уничтожал конкурентов, торговцев наркотой. Особенно в это дело попали Балласы. Гроув не терпели такого.
Так вот, отец Джорджа врал жене, но когда у него родился сын, она бросила его из - за того что тот занимался этим бизнесом. Было дело, ему пришлось взорвать дом банды Баллас. Они обвиняли в этом Гроув - Стрит, этим конфликты разжигались. Потом он все - таки пожалел.

Двадцатилетний парень по имени Джейк Уоллес, шел к себе домой. Стояла полная темнота и дух начала восмидесятых. В руках он держал дорогой коньяк, за сто долларов. Войдя в подъезд, он сразу вызвал лифт. Он поднялся на последний этаж, позвонил в дверь. Его встретила женщина с черными волосами, загорелой кожей и зелеными глазами. Они провели небольшой разговор, он отдал коньяк и сразру пошел на улицу, он должен был взорвать дом, хотя жене он сказал что его вызвали на работу, потому что одному из зубных плохо и он пошел работать за него.
Он зашел за двор дома. Из ржавого бака, он достал пистолет Глок - 17 и взрывчатку. Он был готов взрывать дом. Пройдя несколько улиц, он увидел дом. Он присел на лавку и стал смотреть. Рядом с домом стояли несколько балласов. Они стояли, о чем - то говорили и курили. Ему надоедала эта атмосфера чернокожих парней, хотя сам являлся с темным цветом кожи. Иногда он разговаривал один на один с Абрамом, он сказал что не любит наркотики, хотя продает их.
Рядом с Джейком, сел один молодой парень в пурпурной одежде. Из - за рта парил дым, а между двух пальцев находился косяк. Он затягивал дым как одержимый, хотя на наркомана был не похож. После одной затяжки, он спросил:
- Братан... Чего ты тут посреди ночи делаешь?
- Погулять решил - ответил Джейк немного грубо - А тебе то что?
- Ничего - тот бросил окурок - Впервые вижу, когда у нас на улице гуляет какой - нибудь мужик.
- Слушай, а чего ты вообще привязался?
- Да ты выглядишь как - то подозрительно, будто что - то плохое хочешь сделать.
Джейк решил промолчать. Ему хотелось убить этого приставучего ублюдка, все - равно дохнуть, но он решил оставить пушку при себе.
- Реально братан!
Парень встал и сделал немного злой взгляд. Золотые зубы так и сверкали на свету. Он вытащил пистолет и приставил к затылку Джейка.
- Колись, чего ты хочешь сделать? - спросил баллас.
Джейку стало немного страшно, просто так сидеть, да и получить дуло к голове, было не совсем приятно.
- Ты что охренел? - Джейк встал и продолжил - Я просто прогуливаюсь, эй...
- Ладно, вали отсюда, пока не убил.
Баллас пошел к себе в дом. Джейка держала злость. "Насколько наглая тварь" - думал про себя он.
Когда тот зашел. Он достал пистолет и пошел за ним.
Немного простояв у двери, он пошел к окну. Снаружи оно не открывалось, поэтому ему пришлось выбить стекло. Удар ногой расколотил его на маленькие кусочки. В доме настолько громко играла музыка, что услышать удара они не смогли.
Джейк знал взрывчатку, и знал самое главное - что взрывчатка не мощная, может не взорвет дом. Но ему главное чтобы наркотики были уничтожены. По заказу он слышал что они хранят наркотики в ванне, поэтому он направился сразу туда. Заложив взрывчатку под крышку унитаза, он сразу услышал что кто - то идет. Это был тот ублюдок, что наставил пушку на улице. С удивлением, он посмотрел на Джейка и спросил:
- Твою мать! Ты что здесь делаешь? - Он сразу отошел к унитазу - Я же говорил ты что - то неладное надумывал!
Баллас стоял у Джейка на мушке. Тот дотронулся до курка... Прозвучал выстрел. Он пробил ублюдку живот, тот отошел немного назад и упал... Опять выстрел... Уже второй... Пуля пробила шею и разорвала ее... Выстрел... Уже точь в голову... Контрольный... Он вылез через окно. Он отправился к себе домой. Пройдя улицу, он нажал на детонатор.

Из палаты отца вышел доктор и сказал:
- С ним все будет в порядке...

KroSSSovock   8 января 2010 в 00:57

Что не комментим?

BJayDS   8 января 2010 в 02:08

Я серьезно, почему?!

KroSSSovock   8 января 2010 в 02:41

Ну Ист Коутс это джазз, они ведь не как Вест Коуст, не гангсты ;)

BJayDS   8 января 2010 в 13:18

East Coast rap — один из жанров хип-хоп музыки, который появился и стал развиваться в Нью-Йорке в конце 1960-ых — начало 1970-ых. Рэп Восточного побережья отмечен как первая форма хип-хопа. С тех пор этот стиль превратился в главный поджанр хип-хопа, и играл важную роль в его истории.
Ты наверное забыл множество известных рэперов.)

А гангста и среди Вест Коустовцев нету, среди тех, кто поднялся. Это их стиль, но не более. Если ты говоришь про тех, кто с улицы, то и среди Ист Коустовцев тоже много гангста.)

KroSSSovock   8 января 2010 в 13:42

Забей, просто читай рассказ :D

BJayDS   8 января 2010 в 14:07

Размеры маленькие. Сюжет не заинтриговал... опять про Гроув Стрит. Потом речь пойдет про Сиджея... надоело.

KroSSSovock   8 января 2010 в 14:23

Неа... Не угадал .

Arm-Dav   8 января 2010 в 22:11

А вот такой вот вопрос я хочу вот маленький сюжет написат вот вам малость от него стоит ли продолжать?

Глава 1: Брайан и Биг смоук


Ещё одно солнечное утро в Лос сантосе. Как и каждый день у дома Свита играют два парня один был худым н слегка накачанным парнем который любил баскетбол и в это время играл с Биг Смоуком. Этот был толстым парнем который возамнивал себя коралём Грува. И во воремя игры они вспомнили Карла брата брайана который ушёл в Либерти Сити во время воины банд и вот они начали говарить:
-Смоук,- Сказал Брайан- званил Карл ты знаеш об этом
-Нет – Ответил Смоук – Что он говорил?
-До я толком и не росслышал – взволновонно сказал Брайан,- звонил он то Свиту а Свит взял и вышел из комнты даже Кедл несмогла сним поговарить весь день Свит был нервным.
В это же время Свит вишел из дома, зарядил пистолет, сел в машину и погнал куда глаза глидят. Конечно Брайан и Смоук не могли остатца на месте и погнали за ним. Свит вошол в тереторию банды Баллассов что было уже через чур странно. Свит остановился около кафе, снял пистолет и тогда Брайан схвотил его за руку не давая ему убить парня который был в кафе. Они пошли домой и Брайан начел говорить со Свитом.
-Ей свит Что произошло стобой зачем ты хотел убить Биг Беара
-Звонил Карл, Он сказал что Биг Беар замешен в сделке с колумбийзами и что сделка будет в либерти но он несмог потом говорить, прервалась связь а потом возвонили с номера карла и сказали что я должен сделать так что Биг Беар не появился на сделке а потом они сказали что то про тебя Смоук но я несмог нечего расслышать из за шума детишек. Брайан оглиделся чтобы посматреть на смоука но тот куда то исчез.

KroSSSovock   8 января 2010 в 23:57

Пиши в своей теме, а эту не засоряй, плиз






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Trine 2, мод для Disciples 3: Renaissance, дополнение к Hellgate: London
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail