PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Вопросы по игре San Andreas ч.4 [x]

Вопросы по игре San Andreas ч.4 [x]

N1KО   2 декабря 2009 в 23:43

Вопросы по игре


В этой теме обсуждаются общие вопросы по игре GTA: San Andreas, не подходящие под определенный аспект игры и не связанные с прохождением игры. Если вы желаете задать какой-либо вопрос - сначала попробуйте поискать по форуму, возможно ответ на него уже есть. Перед тем, как спрашивать, также советую прочитать FAQ по игре, возможно, там найдете ответ. Еще просмотрите хотя бы одну предыдущую тему - там есть ответы на большинство вопросов. Описывайте ваши проблемы как можно понятней, иначе вероятность того, что вам помогут, очень низкая. Повторяющиеся вопросы, а также вопросы из FAQ будут удаляться.

Ниже приведен список тем и разделов, связаных с конкретными популярными вопросами:
В подфоруме Моддинг и скриптинг обсуждаются любые модификации к игре GTA: San Andreas. Здесь обсуждаются вопросы по моделям, объектам, скриптингу, текстурам и т. д. Общие вопросы по модификациям обсуждаются в теме Модификации.
В подфоруме Прохождение обсуждаются все вопросы, связанные с прохождением. Общие вопросы по прохождению, вопросы по сюжетным миссиям задавайте в теме Прохождение San Andreas, вопросы, связанные с прохождением на 100% - в теме Помощь в прохождении на 100%
В подфоруме Технические проблемы обсуждаются все вопросы, связанные с технической стороной San Andreas: зависающий звук, не загружающиеся текстуры, не работающее управление и прочее.
Для вопросов, связанных с мультиплеером и игрой по сети отведен одноименный подфорум Мультиплеер.

Предыдущие темы: |1|2|3|

Sеen   3 декабря 2009 в 10:00

Turchik000

у меня вопрос))
пропала английская озвучка,где скачать?(стандартная звуки)


GTAMANЪ

Что значит «пропала»?

Может её и небыло???Просто так аглийские озвучки непропадают...

Vitaha-b   3 декабря 2009 в 14:12

Вопрос: я с нета скачал "редактор карт" так вот проблемка, как это вообще открыть: в первой строчки, что надо писать, а во второй там надо какуйто папку найти или наоборот всунуть. Я, что угодно делал непонял!!!
Пожалуста подскажите, я так хочу построить свою карту)))

GTAмaнъ   3 декабря 2009 в 14:45

Может её и небыло???Просто так аглийские озвучки непропадают...
Ну вот именно. Надо папку Audio скачать: www.playground.ru/dox/gta_san_andreas/1855
А ещё лучше — один раз скачать лицензионную игру и забыть о любых проблемах.

Vitaha-b
В первой строчке что угодно можешь написать, типа название игры, во второй надо указать путь к папке с СА.

З.Ы. Куда делся МапЭдитор из файлов GTA.ru? Непорядок.

Vitaha-b   3 декабря 2009 в 15:00

GTAMANЪ
В первой строчке что угодно можешь написать, типа название игры, во второй надо указать путь к папке с СА.
Можеш показать путь, пож
И еще вопрос: как узнать какую машину я заменю на новую (скаченную), название ее как узнать, а то в игре они по русски
Спасибо

GTAмaнъ   3 декабря 2009 в 15:12

1) Путь у всех разный. Ну ты что, не можешь найти, куда игру установил?
2) Взять и перевести :)

Vitaha-b   3 декабря 2009 в 15:33

Спасбо тебе огромное!!!

Vitaha-b   3 декабря 2009 в 19:17

sadler.dff что это, я заменил машину на это имя и я ее не разу не видел, подскажите!!
я название машины переводил и нечего не находил, может гдето есть список всех машин и какие они?
а в папке "gta3" там только машины?

Turchik000   3 декабря 2009 в 19:48

GTAMANЪ
спс)
только не скачивается можешь скинуть хотябы разговоры в миссиях?))

Turchik000   3 декабря 2009 в 20:36

или вообще кто нибудь дайте НЕ битую сылку на папку AUDIO,от оригенальной версии!!
плииззз
выручайте))

Ромарио13   3 декабря 2009 в 21:45

Плииииззз помогите!!!!

у меня такая проблема: играл себе спокойно в Г Т А,и вдруг решил загрузить несколько модов,скачал,установил,всё работало....
...а теперь когда запускаю игру вылазит типа:" gta_sa.exe -найдена,ошибка,приложение будет закрыто и т.д"


пробовал переустанавливать,всё равно вылазит ошибка!

пробовал устанавливать с 3-ёх разных дисков, НЕ ПОМОГЛО((

посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!

GTAмaнъ   4 декабря 2009 в 00:33

Turchik000
Я попробую залить на Народ.

Ромарио13
Какие моды устанавливал? На каком этапе запуска вылазит ошибка?

vladF_Pro.Gta   4 декабря 2009 в 08:49

народ помогите пожалуйста! я себе установил русик от sanLTD и теперь когда выхожу из игры нажимаю да для подтверждения экран становится черным и звучит звук ошибки. до этого русика ничё не было. я разглядел там написано что-то microsoft visual+ и всё по английски. если нажать в этом окне повтор то гта нормально выходит! помогите

vladF_Pro.Gta   4 декабря 2009 в 08:51

Ну, вот именно. Надо папку Audio скачать: www.playground.ru/dox/gta_san_andreas/1855

Я так и не понял как там папку аудио качать там уже половина файлов нет

SANEKК   4 декабря 2009 в 14:35

люди че мне делать со своими треками??? они у меня вообще не воспроизводятся!!! и не пишите мне что надо просканировать.

Ромарио13   4 декабря 2009 в 18:40

GTAMANЪ

устанавливал трамплины,и сейвы....

а ошибка появляется в самом начале после главной картинки..

GTAмaнъ   4 декабря 2009 в 18:58

Новую игру начинаешь или сейвы загрузить пытаешься?

Vitaha-b   5 декабря 2009 в 00:30

Очень прошу, без этого у меня не работает игра, я, чтото нето зделал и удалил, сбросте хтото пожалуйста файл машины или это не машина "copbike.dff" и "copbike.txd" ну это вроди чтото для машины копов, да? или можно его както вернуть?
Большое спасибо тому хто чемто поможет!!!

Vitaha-b   5 декабря 2009 в 01:26

Ладно, я все удалил и заново зделал...

У меня вопросы:
1. Как называются файлы полицейских машин каждого города, а то я заменил одну машину а она только в Лос Сатосе, хотелось бы кругом зделать разные машины..
2. Как называется файл такси, новой я понял так и есть, а вот старо не знаю хотел бы заменить и старую..
3. Как удалить в мисии, или покороче: я хочу, что б я начинал играть с начала, а вся карта была уже открыта..

Спасибо!!!

Парапет [Покинул PG]   5 декабря 2009 в 01:30

Подскажите а на ЗЫ2 можно сделать Юзер Трэкс?

Sеen   5 декабря 2009 в 11:06

Подскажите а на ЗЫ2 можно сделать Юзер Трэкс?

Нет.

Как удалить в мисии, или покороче: я хочу, что б я начинал играть с начала, а вся карта была уже открыта.

GTA:SA - Opened Up

Vitaha-b   5 декабря 2009 в 12:44

Спасибо, НО, я бы хотел, что бы все было открыто: магазины.., територии бынд, дома, что б купить где угодно, я скачал там а дома вдругих городах закрыты (красние), Подскажите пожалуйста.

1. Как называются файлы полицейских машин каждого города, а то я заменил одну машину а она только в Лос Сатосе, хотелось бы кругом зделать разные машины..
2. Как называется файл такси, новой я понял так и есть, а вот старо не знаю хотел бы заменить и старую..

Спасибо!!!

Alex Versetti   6 декабря 2009 в 04:34

Vitaha-b, вроде бы, если установить мод Hot-coffe, version 2, то начинаешь игру сначала, но открыта вся карта, все девушки и т.д.

SA Pr0   8 декабря 2009 в 16:09

Недавно открыл такую вещь: если ввести чит на уничтожение машин. то прожекторы в миссии от Вузи (не помню. какой конкретно) и "Черный проект" выключаются!

П3труха   9 декабря 2009 в 11:07

у меня вопрос
есть ли какие нибудь паки которые заменяют машины на их реальные прототипы.ато както невписываются в игру натюнингованые совремменые тачки а старые уже надоели

Sеen   9 декабря 2009 в 15:37

у меня вопрос
есть ли какие нибудь паки которые заменяют машины на их реальные прототипы.ато както невписываются в игру натюнингованые совремменые тачки а старые уже надоели


Вот есть машины, нетюнингованные.

www.gta.ru/sanandreas/files/8788/

Alex Versetti   10 декабря 2009 в 11:00

Помогите с проблемой. Обратился в раздел "технические проблемы", но там толком не подсказали.

Не могу вернуть прежние автомобили, которые были до установления новой модели с помощью GTAGarage Mod Manager. Там есть функция "Restore from Buckup, но ничего не получается.
Не подскажите что-нибудь? Может, кто знает или у него была такая же проблема.

Sеen   10 декабря 2009 в 17:10

Alex Versetti, советую закачать другую модель Super GT.Возможно проблема в Handling настройках.

GTAмaнъ   10 декабря 2009 в 19:36

Скажи, какие машины тебе нужны, я залью оригинальные файлы.

DevIL667eXe   10 декабря 2009 в 21:46

где можно скачать образ лицензии на английском языке?

DEDru   11 декабря 2009 в 00:52

Проштудировал кучу сайтов ни в одном не увидел моделей танков в САНЮ

Alex Versetti   11 декабря 2009 в 17:01

Seen, я вообще не разбираюсь в этом handling, не знаю, что оно такое и ничего там не менял.

GTAMANЪ, ну вообще там достаточно машин сменены с помощью GGMM, но вылетает, как полагаю, из-за машины SuperGT. Я это понял, потому что игра вылетает или виснет, когда подьезжаю к автомобильной школе (там рядом стоит эта тачка). Через IMG Tool ничего не менял.
Ну если можешь, то да, залей пожалуйста или укажи, где их взять.

Так ответьте мне, это у всех такое нельзя восстановить из Bickup или у меня только глюк?

GTAмaнъ   11 декабря 2009 в 19:13

Я бэкап всё время руками делаю :)

Вот оригинальные dff и txd: rghost.ru/695351

Проверь на всякий случай хандлинг, для Super GT должна быть такая строчка:

SUPERGT 1400.0 2800.0 2.0 0.0 -0.2 -0.24 70 0.75 0.86 0.48 5 230.0 26.0 5.0 R P 8.0 0.52 0 30.0 1.0 0.20 0.0 0.25 -0.10 0.5 0.3 0.40 0.54 105000 40002004 208000 0 0 1

SANEKК   12 декабря 2009 в 20:26

Nfs Carbon производительность!
21:51

Для того, чтобы избавится от вылетаний из игры и повысить производительность игры, вам необходимо:
1. Нажмите "Пуск" (Start), в меню Пуска выберите "Выполнить" и затем введите: regedit
Откроется редактор реестра.
Октройте путь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed Carbon
Затем нажмите на "SwapSize" два раза, чтобы изменить значения (в байтах) файла подкачки которое требует сама игра NFS Carbon.
(по умолчанию у вас там стоит 70 мб, но вы можете поставить и другие значения).
Вы можете поставить туда любые значения:
например:
200 мб: 209715200
300 мб: 329913700
500 мб: 529715200
700 мб: 749715200
1 Гбайт: 1209715200

можно ли сделать для сани тоже самое? :)

Том Верчетти   12 декабря 2009 в 21:42

Как изменить скрипты, чтобы можно было выполнять созданные мною миссии? Я уже давно подготовил скрипты с миссией, а сам не понял, что делать.

Alex Versetti   13 декабря 2009 в 17:13

Отлично, получилось, игра теперь не вылетает при появлении машины SuperGT. Правда, проблема исправилась не когда я поставил оригинальные dff и txd, а когда удалил глюченый buckup:))

Но игра, к сожалению, вылетает в Сан-Фиеровском аэропорту. Когда подъезжаю ближе в взлетной полосе, там где конструкция - сооружение какое-то. В общем, там ведь есть вход в коридор-тоннель, где стоят машины. Думаю, там ещё одна глюченая модель.
Буду искать.

Egor_Pskov   13 декабря 2009 в 21:47

Подскажите, как можно заработать бесконечные патроны (без читов). Я сейчас прохожу игру на 100%. 85% уже пройдено.

DruGun   13 декабря 2009 в 21:55

Будет 100%, будут тебе и бесконечные патроны.

DevIL667eXe   13 декабря 2009 в 22:12

Egor_Pskov

можно сделать бесконечные патрона в аммуиации, берёшь тек9 или ак47 или ешё чё нить и заходишь в тир, и сразу выходи, повторяй это пока у ствола не будет 10000 патронов и они станут бесконечными

Egor_Pskov   13 декабря 2009 в 22:14

Мне хочется миниган бесконечный. Скачивал сейв со 100% прохождением, и там оружие было бесконечное. Вот теперь сам хочу всё полностью пройти.

Саша-Вася   13 декабря 2009 в 23:10

друзья, скачал таки снова сан ан) решил вспомнить былое и погирать по сети, установил самп, все настроил, путь указал, сервера видны, выбираю сервер, нажимаю коннект, и... ни чего не происходит, в чем проблема? не понимаю

Денис Кул   17 декабря 2009 в 09:01

У меня 2 вопроса
Как сделать так,чтоб SA copland не вылетала?
И 2-ой как установить на неё спидометор.....
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

GTAмaнъ   17 декабря 2009 в 09:40

1) Никак, нестабильность — характерная черта таких модов. Хотя можно попробовать сделать ребилд gta3.img с помощью IMG Tool'а, но вряд ли это что даст.
2) Наверно, так же, как и на обычный СА?


можно сделать бесконечные патрона в аммуиации
Нельзя. Просто когда их будет более 10000, они перестанут отображаться, но на самом деле будут убывать.

Da Kurlzz   17 декабря 2009 в 19:30

ПАМАГИТЕ!!!!
Во время миссии ОГа где надо угать какую-то звезду у меня все время вылетает игра!
Сначала черный экран, потом этот же экран только в четверть экрана, а затем он присылает какой-то отчет!!!
Че делать????

GTAмaнъ   19 декабря 2009 в 13:07

Могу скинуть оригинальные файлы, и будет у тебя английская версия.

sivokon1   19 декабря 2009 в 19:24

Знает ли кто-нибуть, идет GTA:SA на windows XP SP3?

DruGun   19 декабря 2009 в 19:27

Идет, чего ему не идти-то?

Shephаrd [U.S.S.R.]   20 декабря 2009 в 13:03

Прошу прощения если такой вопрос уже задавался ранее, но, напишите максимальные настройки графики. Да, понимаю что игра стара как мир и прелестной картинки я там не увижу, но все-же.

Vitaha-b   22 декабря 2009 в 22:30

Подскажите пожалуйста!!!
Как называется старая машина - такси, в программе "Тоол.."
Огромное спасибо!!

SANEKК   22 декабря 2009 в 22:59

называется она Cabbie

Nordische   25 декабря 2009 в 17:22

Привет! Подскажите пожалуйста, как убрать из игрового процесса дурацкие реплики СиДжея (типа O my car, O shit, Catch me buster и т. п.) Может, удалить какой-то файл из папки Audio? Сорри если повторяюсь, похожего вопроса не нашел нигде.
Большое спасибо

St.Evgen   25 декабря 2009 в 17:22

Скажите кто-нить ,а в са тени шейдерные?Не те черные квадраты при отключённом FX ,а ...Ну вот скрины:
FX вкл

FX откл


на первом скрине шейдерная тень?

Alexei_Andreevich   25 декабря 2009 в 23:54

Здравствуйте! У меня к вам ко всем убедительная просьба!!!Я скачал кучу модов с авто к SA,но у меня криминальная Россия версия которая(в принципе не долго скачать оригинал)а просьба вот в чем,скажите пожалуйста,как ставить моды,я в этом полный профан!!!!!!!!Просто игрушка нормальная,а с этими тачками так еще лучше.Если не в лом напишите что и как.Чтоб до меня дошло.В принципе можете ответ написать на электронный адрес (rukavishnikov_al@inbox.ru) Заранее БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!!Надеюсь на вашу отзывчивость.

GhostDriver   26 декабря 2009 в 13:12

Alexei Andreevich



1)Для начала скачай программу Crazy IMG Editor .
2)Запустив прогу,нажми "Файл",затем "Окрыть".Затем выбери файл формата "img".Их четыре - "gta3.img","player.img","cutsene.img","gta_int.img".Машины находятся в файле "gta3.img".Кстате,эти файлы находятся в папке "models",которая в папке с игрой.
3)Открыв нужный файл(gta3.img),нажимай "Правка",затем "Добавить с заменой".Выбираешь файлы "крутой машины",обводишь их мышкой и нажимаешь "Выбрать".Отпишись,если что-то непонятно.

Alexei_Andreevich   26 декабря 2009 в 13:20

За ночь я разобрался,вот только пользовался программой img tool,я так понимаю это аналог.Вот только засада вот в чем еще у меня,попадается такое что написано заменить такой-то файл,а у самих в архивах файлы с другим именем,то есть не совпадает то что написано в файле readme и файлы которые надо вставлять.И еще где прописывать строчку DRIFT????Это самое главное!!!!!!!А и по поводу цветов,то есть одну длинную строчку меняю,а вот где их несколько непонял,там типа описания по цветам идет я так понял.Но самое главное разобраться про DRIFT.И возможно ли поставить авто заместо другого,не того что указанно?Надеюсь понятно изъяснился.

SANEKК   26 декабря 2009 в 22:53

строчка дрифт это - те же самые настройки, только для дрифта

Alexei_Andreevich   26 декабря 2009 в 23:04

То есть их там же прописывать???Или как?

TOETIK   29 декабря 2009 в 10:53

у меня вопрос где имено можно найти бар а там находится чел которому пекалем убьёш а он мёртвым бежит до лестнице и тогда умрёш

Andrew Z   29 декабря 2009 в 11:01

Чего??
Сформулируйте свою просьбу нормально

Alexei_Andreevich   29 декабря 2009 в 11:03

Слушайте,в комментариях не отвечают,может тут ответите,что надо прописать чтоб герой игры садился в машину,а не бегал вокруг неё.Ставлю Nissan Skyline R34(nissan skyline 4 doors патч называется)заместо Elegy.

Andrew Z   29 декабря 2009 в 11:06

что надо прописать чтоб герой игры садился в машину,а не бегал вокруг неё.
Клавишу "F" или Enter

Alexei_Andreevich   29 декабря 2009 в 11:11

Я не идиот,это я знаю,он именно в эту машину не садится,в комментариях написано надо прописать,а что и где не написали.

Andrew Z   29 декабря 2009 в 11:14

Извини, не знаю. Может косяк произошол, когда машину менял, ну мод

Alexei_Andreevich   29 декабря 2009 в 11:17

Просто моды разные,где-то просто замена файла идет и все,а где-то прописываешь еще,вот тут замена файла только.Там что-то прописывать просто надо,а что не указали,это я уже в комментариях прочитал,вот надеюсь что тут кто нибудь напишет что там прописывать надо.

Andrew Z   29 декабря 2009 в 11:19

Прописывать где? В программе IMG Tools 2.0?

Alexei_Andreevich   29 декабря 2009 в 11:20

Нет,там прописываешь в файлах игры.В этой программе только менять файлы.

Andrew Z   29 декабря 2009 в 11:23

Аа, ну не знаю. Подожди, что скажут другие.

CJ Суязов   29 декабря 2009 в 21:52

Народ я в вас верю и прошу помощи. Я не могу пройти мисию Сумашедшый Пес он падает. Что делать помогите. Падает сразу:(

SANEKК   29 декабря 2009 в 22:30

Проходи игру заново. Из за читов твой рейтинг уходит в минус и когда в минусе все люди от тебя в миссиях убегают. Вот и он от тебя убегает.
То есть их там же прописывать???Или как?
Нет, можешь простые настройки прописать, а можешь для дрифта

iceman82   31 декабря 2009 в 02:45

у менея есть вопрос в игре почему то увиличилась скорость все двигаеться как буд то в ж..пу ужаленые что делать и как изминить

Alexei_Andreevich   31 декабря 2009 в 02:46

У меня такая же беда,я не знаю как исправить,тоже хотелось бы избавится от этого.У меня это происходит после повторного входа в игру,спасает только перезагрузка компьютера.Правда,может кто скажет что за гадость???

Alexei_Andreevich   31 декабря 2009 в 02:47

И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО --Саня-- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

jajavm   1 января 2010 в 12:56

TOETIK
Нужно нажимать на нужные клавиши когда они проходят через кружок.С помошью программы ArtMoney можно увеличить ччисло очков

KiteCat [Эльф 80 уровня]   1 января 2010 в 13:01

TOETIK
Как бы на цифорки, которые справа под Num Lock

vladF_Pro.Gta   1 января 2010 в 13:43

ЛЮДИ КАК НАДО ВЫИГРАТЬ ГДЕ НАДО НА МАШИНАХ ПРЫГАТЬ
ЗАРАНИЕ СПС

Прям самое сложное задание за серию гта. Поставь удобное управление и прыгай скооко влезет. ну можешь и артмани пригнать.

TOETIK   1 января 2010 в 14:15

всё понел спасибо

...Smile...   2 января 2010 в 21:13

ребят, подскажите плиз,где находится ручей теней и гоуст таун.

[Dragon]NEO   3 января 2010 в 02:06

Всем привет!Подскажите пожалуйста как установить охранную сигнализацию дома админа???Заранее спасибо!!!

Andrew Z   3 января 2010 в 02:10

Здарова) Эток как-от связано с СА?

[Dragon]NEO   3 января 2010 в 02:16

Что значит СА??

[Dragon]NEO   3 января 2010 в 02:21

Сигнализация мне нужна чтобы я знал о проникновении в мой дом!!!

maxfresh   4 января 2010 в 14:15

са это сокращённо сан андрес

SANEKК   4 января 2010 в 23:24

[Dragon]NEO
Слушай дарагой, да ты не в ту тему зашел!

nik gtаsа[Zorb]   4 января 2010 в 23:45

И не в тот сайт

User 667634   5 января 2010 в 00:07

Когда 1с издадут са?

sr.nazarenko   6 января 2010 в 15:20

Скажите такой вопрос.
Игрушка SA Криминальная Россия. Запускается и работает все ок.
Вот только как добавишь в игру транспорт через GGMM или IMGTool начинает при загрузке сохранки выбрасывать с игры и выдает ошибку типо: помять не может быть written или read.
Как с этим бороться?

Alexei_Andreevich   6 января 2010 в 15:22

Переустанавливай игру.Что-то не то с модом.У меня такая хрень была уже.

zevsApolony   6 января 2010 в 19:56

Привет всем скажитэ в gta белый екран? при начатий нових игор по интернету а патом вилетаэт с ашибкай? што делать?

SANEKК   6 января 2010 в 20:18

Привет всем скажитэ в gta белый екран? при начатий нових игор по интернету а патом вилетаэт с ашибкай? што делать?
Я ничего не понял что ты написал. Напиши по-русски

zevsApolony   6 января 2010 в 20:43

захожу в мультиплеєр выбираю сервер , при загрузке белый екран и выбрасывает ? памаги пажалуста=)

Аnоnуmоus   6 января 2010 в 20:58

захожу в мультиплеєр выбираю сервер , при загрузке белый екран и выбрасывает ? памаги пажалуста=)
Значит летим мы с Евгением Ваганычем на парашютах,а он мне и говорит:"Слушай а я в мультеплеере зашёл,а раньше не заходило,почему?"
А я ему в ответ:"Я не знаю,Ваганыч".

nik gtаsа[Zorb]   6 января 2010 в 21:09

Ничего из ваших слов не понял, но попытаюсь:
zevsApolony Возьми чистую, без модов "каких либо" игру. Если таковой нет скачай с торрентов. Мультиплеер не прощает скриптовых модов, а вот текстурные использовать можно.

Alexei_Andreevich   6 января 2010 в 21:57

Ребят,вопрос такой,когда скачиваешь какую либо тачку,можно ли как то сделать чтоб заменять её не на ту которая указана,а на которую я хочу.Если можно то как?Надеюсь понятно изъяснился.

nik gtаsа[Zorb]   6 января 2010 в 22:21

Да. Переименуй

Alexei_Andreevich   6 января 2010 в 22:43

А то что прописывать тоже имя просто поменять???

PLAHA69   6 января 2010 в 23:07

ПРИВЕТ ВСЕМЮЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО ЧТОБЫ ВХОДИЛО НЕ 4МАШИНЫ А БОЛЬШЕЮА GTA SA.

Alexei_Andreevich   6 января 2010 в 23:16

Я так понимаю вопрос про вместимость гаражей.Меня кстати тоже интересует.

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A.   6 января 2010 в 23:39

Е-е-е-е... Пипл подскажите мне ктоньть а где можно достать Детализиреваную карту Liberty City На Gta San Andreas? На каком сайте нужно искать?

SANEKК   7 января 2010 в 00:40

А то что прописывать тоже имя просто поменять???
Переименуй файлы txd и dff, а так же когда прописываешь тоже.
Пример:
В архиве: sadler.dff sadler.txd
Handling Sadler тут идут настройки
venichles 000 sadler, sadler, car, SADLER, SADLER короче тоже настройки
carcols sadler 0,0, 1,1 и т.д.
carmods, sadler тут Файлы тюна.
Надо заменить huntley
Пишем смотря выше: huntley.dff huntley.txd
Handling huntley тут идут настройки
venichles 000 huntley, huntley, car, HUNTLEY, HUNTLEY и тоже настройки
carcols huntley 0,0, 1,1 и т.д.
carmods, huntley и опять же те строки которые есть в Readme.
В общем меняешь все настройки той машины которую заменяешь.

Alexei_Andreevich   7 января 2010 в 01:43

Проще говоря когда надо прописывать,надо просто поменять название транспорта.Я так понял,а вообще проще когда не надо прописывать.Файлы поменял и все!

Caleb87   7 января 2010 в 06:40

ребятушки!!))))встал вопрос!)когда применяешь моды,допустим авто мне захотелось шикарное)),пимимо замены двух файлов через imgtool2.0,авторы мода любезно предоставляют настройки авто(цвет,свет,и тд. и тп.) в виде блакнотовского файла,из которого нужно скопировать строки. Дык вот подскажите, когда вставляешь строку в data-файл(в тот же handling.cfg)принципиально чтоб все числа совпадали в соответствии со столбиками(т. е. после вставки надо ещё пробелом поработать)????или тупо вставить и всё?????????а то уже несколько модов применил,а в игре не могу найти(((((да ещё и виснуть игруха начала жЁстко,только RESET спасает((((ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН)))

GTAмaнъ   7 января 2010 в 06:47

когда вставляешь строку в data-файл(в тот же handling.cfg)принципиально чтоб все числа совпадали в соответствии со столбиками(т. е. после вставки надо ещё пробелом поработать)

Не надо :)

да ещё и виснуть игруха начала жЁстко,только RESET спасает

Если много тачек поставить, возможен такой побочный эффект. Желательно после установки каждой новой тачки через IMG Tool делать пересборку архива (в меню проги есть такая опция), тогда игра будет стабильней работать.

Caleb87   7 января 2010 в 07:01

СПАСИБО)))подскажи ещё как это действие в проге назыв.??я так понимаю COMMANDS--->REPLACE,да???

PLAHA69   7 января 2010 в 11:20

ПРО ВМЕСТИМОСТЬ ЮТАК ЧТО ЛЮДИ ПОМОГИТЕЮ ПОЖАЛУЙСТАЮ.

SANEKК   7 января 2010 в 12:44

СПАСИБО)))подскажи ещё как это действие в проге назыв.??я так понимаю COMMANDS--->REPLACE,да???
Эта опция называется rebuild archive

PLAHA69   7 января 2010 в 20:35

ктонибудь знает всетаки как увеличить место в гараже???????????????????????????????????????? люди очень нужно.

Slayder777   9 января 2010 в 18:16

Место в гараже не реально увеличить, разве только можно перед гаражом выйти из транспорта и когда гараж откроется быстро обратно залезть и выехать пока тот не закрылся.

SANEKК   9 января 2010 в 20:05

Место в гараже не реально увеличить, разве только можно перед гаражом выйти из транспорта и когда гараж откроется быстро обратно залезть и выехать пока тот не закрылся.
Ага а какая нибудь другая тача, которая была в гараже исчезнет

Slayder777   9 января 2010 в 20:15

Нихера не исчезнет

GTAмaнъ   9 января 2010 в 20:27

Больше 4 сохранить нельзя в любом случае.

DruGun   9 января 2010 в 20:32

Во-во, если затолкать в гараж 5-ю тачку, первая, что ты поставил туда исчезнет.

SANEKК   9 января 2010 в 23:02

Нихера не исчезнет
Со своей мамой будешь так разговаривать!

Alexei_Andreevich   9 января 2010 в 23:25

Народ!Подскажите(я просто не помню)когда получаешь ключ от казино,что дальше???Куда с ним?В казино калигула у меня еще миссии(завис на миссии "свободное падение"),а в казино четыре дракона нечего нет,я там зашел в миссию,потом вышел из казино(он сам вышел)что-то было написано снизу,я не прочитал,а миссии нет,и она больше не появляется.Что делать?????????

40oz   11 января 2010 в 22:46

парни где взять san andreas crip and blood???

DruGun   11 января 2010 в 22:58

Alexei_Andreevich
Пройди все миссии в Калигуле.

Alexei_Andreevich   11 января 2010 в 23:02

Ясно,блин,я завис на миссии "свободное падение" самолет швыряет вечно и не могу попасть в кольцо в это гребанное.

GTAмaнъ   11 января 2010 в 23:15

Влетать в кольцо, если что, надо не навстречу самолёту, нужно пристроиться ЗА самолётом и влететь в кольцо.

Kamred   11 января 2010 в 23:49

Люди, объясните, почему у меня не работает миссия такси. У меня не ищет пассажиров. Как можно заставить её работать?

GTAмaнъ   12 января 2010 в 00:41

Печально известный баг. Неизлечимый :(

Alexei_Andreevich   12 января 2010 в 12:07

Ребят!Вопрос такой,если сделать пересборку архива в программе IMGTOOL 2.0 после этого не придется снова заменять файлы???Да и вообще надо будет что нибудь потом делать?

GTAмaнъ   12 января 2010 в 12:11

Ничего не надо делать. Ничего снова заменять не придётся.

Kamred   12 января 2010 в 13:38

Гтамань, когда заново игру включаю, всё работает.

GTAмaнъ   12 января 2010 в 20:56

В смысле, когда новую игру начинаешь? Ну так, конечно, будет работать.

Griffen13   13 января 2010 в 07:30

Помогите найти программу converter для gta san andreas.Я где-то ее видел,но найти не могу.В описании было написано,что она конвертирует объекты из gta vc в gta sa.

Alexei_Andreevich   14 января 2010 в 06:24

Ребят!Подскажите пожалуйста,как называется машина "страж" Я имею ввиду как она называется на латинском.Хочу её заменить.

Alexei_Andreevich   14 января 2010 в 06:34

Sentinel это если я не ошибаюсь вроде как машина на которой ездит Биг смоук!Или я ошибаюсь???????????

Alexei_Andreevich   14 января 2010 в 07:38

Я прошу прощения у ScaryFad за то что усомнился в его компетентности!Вопрос вот еще какой,что за машина jester???

Alexei_Andreevich   14 января 2010 в 08:24

Подскажите кто-нибудь!!!Как можно сделать чтоб название машин было реальное,то есть если закинул там десятку,то чтоб он и писал что это десятка???

GTAмaнъ   14 января 2010 в 19:38

Вот этой прогой надо редактировать файл text\american.gxt.

З.Ы. Jester:

АлексАндр 7   14 января 2010 в 20:20

Посоветуйте, пожалуйста настройки для енбсериес. У меня радеон 9250 128мб 1 гб оперативы. Если можно дайте, пожалуйста ссылку на енбсериес, и на файлЫ настроек.

Alexei_Andreevich   15 января 2010 в 23:51

Народ!Скажите пожалуйста,сколько надо отвоевать территории ближе к концу игры,когда ты возвращаешься домой типа,а то у меня уже половина всей территории моя,а мне все пишут типа надо больше отвоевать территории банд в Лос Сантосе.Подскажите!!!!!!!!!!!

GTAмaнъ   16 января 2010 в 06:20

Надо отвоевать не менее 35 % территории.

Alexei_Andreevich   16 января 2010 в 06:54

Я уже отвоевал,осталась последняя миссия насколько я помню "конец пути"

Phos   16 января 2010 в 14:09

У меня после резкой остановки машина трясётся из стороны в сторону. Так и должно быть?

SANEKК   16 января 2010 в 15:17

Да. только она не трясется, а качается.

Аватар Гроксов   17 января 2010 в 12:50

Какие коды существует?

nik gtаsа[Zorb]   17 января 2010 в 14:11

Не советую тебе читерить. Игра будет подвисать и вылетать

V-13   17 января 2010 в 14:27

Как называется миссия, где надо на моте заехать в самолёт (заброшенный аэропорт)

Кожа да кости   17 января 2010 в 14:41

Скажите пожалуйста как играть в GTA SA по сети??? и ещё один вопрос как закидывать машины в GTA SA??? Спасибо.

Кожа да кости   17 января 2010 в 15:15

40oz давай поболтаем скушно можна здесь можна в аське 554440791 можна в контакте! =))

Helena No4ka   17 января 2010 в 22:31

У меня вот такой вопрос возник по игре: кто из нас счастливее - вы, которые наигрались по сто раз и уже не знаете, что писать на форумах и куда залезть в игре, или я, которая, начитавшись форумов, полазив по картам и прохождениям, насмотревшись картинок, скачавши игрульку и предвкушая...., облизываясь..., готовясь..., вот-вот начну?.. С САМОГО НАЧАЛА!!! С НУЛЯ!!!
ЗЫ: Прохожу по-порядку: ГТА1, ГТА2, ГТА3, ГТА Вайс...

Helena No4ka   17 января 2010 в 23:32

:))) Я тоже так думаю...

Derton   18 января 2010 в 04:28

Подскажите пожалуйста, по сюжету переехал в Сан Фиерро, про территории банд в Лос Сантосе забыл. Оказалось, что все территории перешли к другим бандам. Возрвратить их назад не получается, что делать??

Кожа да кости   18 января 2010 в 10:43

Мне так и не помогли! скажите плиз как играть по сети в GTA SA???? Плиз очень надо!!!

ScaryFad   18 января 2010 в 11:44

У меня вот такой вопрос возник по игре: кто из нас счастливее - вы, которые наигрались по сто раз и уже не знаете, что писать на форумах и куда залезть в игре, или я, которая, начитавшись форумов, полазив по картам и прохождениям, насмотревшись картинок, скачавши игрульку и предвкушая...., облизываясь..., готовясь..., вот-вот начну?.. С САМОГО НАЧАЛА!!! С НУЛЯ!!!
Черт. я завидую.) Я бы с радостью стер из памяти прохождение многих игр и засел бы за них снова...

Кожа да кости   18 января 2010 в 13:24

ScaryFad а причём "У меня вот такой вопрос возник по игре: кто из нас счастливее - вы, которые наигрались по сто раз и уже не знаете, что писать на форумах и куда залезть в игре, или я, которая, начитавшись форумов, полазив по картам и прохождениям, насмотревшись картинок, скачавши игрульку и предвкушая...., облизываясь..., готовясь..., вот-вот начну?.. С САМОГО НАЧАЛА!!! С НУЛЯ!!!
Черт. я завидую.) Я бы с радостью стер из памяти прохождение многих игр и засел бы за них снова..."

к этому форуму????? тут вроде вопросы задают!

Кожа да кости   18 января 2010 в 14:11

Little Jаcob[nik gtаsа] Тебе конешно большое спасибо но есть одна проблема у меня GTA San Andreas Criminal RUSSIA. а там нет сервера для моей версии игры и ещо там ненаписано как его активировать! кто может мно в этом помоч пожалуйста отзовитесь!

ScaryFad   18 января 2010 в 14:22

к этому форуму????? тут вроде вопросы задают!
Задали вопрос. Я ответил. В чем проблема? ;)

Кожа да кости   18 января 2010 в 14:32

блин я подыхаю от скуки ни по сети погонять ни поболтать с кемто! ну может кто есть нормальный Little Jаcob[nik gtаsа] может ты знаеш как мне помочь???? если никто не сможет icq 554-440-791 умераю от скуки!!! ну плиз скажите хотябы как закидывать тачки в игру ато меня в GTA SA Criminal RUSSIA русские надоели просто!!!!!!!!!! или кому надо патч на Criminal RUSSIA оброщайтесь все тачки русские качество нормальное тюнингуютса без глюков! кому надо пишите в icq, Skype mika2596 обращайтесь!ну и конечно..... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ScaryFad   18 января 2010 в 14:44

Хе-хе, комрад, да мы оказывается земляки.)
Чтобы поиграть в САМП тебе нужна чистая GTA SA, не Криминальная Россия, или еще какой-то мод.

Кожа да кости   18 января 2010 в 16:13

ну вот обломился!!!и где мне её взять я её в магазине ещё ни разу уже за 2 года не видел! =(( а лан спрошу пацанов может у кого есть!=)) ну если есть вопросы обращайтесь! я прошол GTA SA 37 раз и всё помню на изусть!

и можете мне сказать как закидывать свои машины?!

nik gtаsа[Zorb]   18 января 2010 в 16:21

я прошол GTA SA 37 раз и всё помню на изусть! однако ты не знаешь орфографии (ну ладно, опустим) и не знаешь что для игры по МП надо иметь чистую версию, и тем более не знаешь как закидывать машины в игру (или ты имеешь ввиду на сайт?)

Кожа да кости   18 января 2010 в 16:26

имею в виду в игру! и тут ты мне должен помочь! а не придераца!!

Кожа да кости   18 января 2010 в 16:27

ну мне кто поможет???

Кожа да кости   19 января 2010 в 11:46

бл_н ну скажите пожалуйста как закидывать свои машины пожалуйста! =(((

nik gtаsа[Zorb]   19 января 2010 в 12:30

и тут ты мне должен помочь нет. pix.PlayGround.ru

nik gtаsа[Zorb]   19 января 2010 в 13:32

Заметь что я тебе посоветовал проюзать гугл. Это самое нормальное. Никто не мешает полазить по сайту и найти нужный материал. А ты не имеешь права оскорблять. Наверняка ещё молоко на губах не отсохло. Я могу а не должен помочь

GTAмaнъ   19 января 2010 в 13:43

Вопрос об установке машин задавался стопитцот дуцентдуомилианонгентновемдециллионов раз, поэтому никто отвечать на него ещё раз не хочет…

Кожа да кости   19 января 2010 в 14:16

ну и не отвечайте сильно надо!!!!! короче всем пока я удаляюсь тут не помогают а пристают!!!

Gamer_San   19 января 2010 в 14:32

У меня такой вопрос!!!Я играю в гта по сетке Когда я запускаю сервак мне пишут мол нема файла vorbisfile_dll. повторная установка может исправить эту проблему хотя раньше я играл и ничто мне неговорило про отсутствие файла .Помогите ПЛИЗ!! )))

Кожа да кости   19 января 2010 в 14:52

Little Jаcob[nik gtаsа] и ты немного непонял меня ты пишеш проюзать гугл я нашол что мне надо для игры те машины которые я хочу и я спрашую как эти машины в игру поместить! плиз помогите пожалуйста!!!

Gamer_San   19 января 2010 в 14:58

Блин бразы помогите а то в SA по сети играть хочу

Кожа да кости   19 января 2010 в 14:59

ладно пойдём по другому! итак слушайте внимательно ТЕ КТО СКАЖЕТ МНЕ КАК ЗАКИДЫВАТЬ МАШИНЫ В ИГРУ ПОЛУЧИТ ССЫЛКУ НА ТРЕНЕР +151 для GTA San Andreas

Gamer_San   19 января 2010 в 15:03

блин -Кожа да кости-зайди на сайт www.games.shop777.ua

Gamer_San   19 января 2010 в 15:14

ScaryFad может ты скажеш :0)ато блин скока уже ищу (((

DruGun   19 января 2010 в 15:21

Неужели так сложно написать в поиске - "Ну как же вставить свою машину в GTA SA"?

[art_dagon]   19 января 2010 в 15:24

www.playground.ru/cheats/3384/ тренер +151 для сан андреас

Кожа да кости
ладно пойдём по другому! итак слушайте внимательно ТЕ КТО СКАЖЕТ МНЕ КАК ЗАКИДЫВАТЬ МАШИНЫ В ИГРУ ПОЛУЧИТ ССЫЛКУ НА ТРЕНЕР +151 для GTA San Andreas
обломал я тебе перспективку ок

Кожа да кости   19 января 2010 в 15:33

Gamer_San извини на www.games.shop777.ua незаходит,ошибка! =(( мне жаль лучше найди мненя в аське 554440791

nik gtаsа[Zorb]   19 января 2010 в 17:18

Геймер. Ты по САМП или по МТА?

Gamer_San   19 января 2010 в 19:35

я по самп 3а

Gamer_San   19 января 2010 в 19:40

Кожа да кости вернее "www.games.shop777.com.ua"

Vitaha-b   19 января 2010 в 19:47

У меня вопрос/: я скачал траллик, поставил место "primo", а у траллика пол колеса в земле, а когда ставлю его место автобуса то все норм. Подскажите пожалуйста как траллик поставить место легковой машины и, что б все было норм! Спасибо огромное!!!

Vitaha-b   19 января 2010 в 19:59

Чтото я его в инете не нашел, скинь пожалуйста! А и, что там прийдется делать!?

nik gtаsа[Zorb]   19 января 2010 в 20:00

Надо просто ставить на ту модель которая стоит по умолчанию. Если поставишь троллейбус вместо легковушки, то это нормально. А если уж так не удержаться то юзай handling. Там все настройки транспорта.

Vitaha-b   19 января 2010 в 20:15

Я скачал. А как пользоватся!? Спасибо!!!

Vitaha-b   19 января 2010 в 20:42

handling - подскажите где в этой программе функция меняет высоту транспорта!
А есть русская версия этой программы?

Gamer_San   19 января 2010 в 22:54

Vitaha-b возможно проблема в том что ваш PSS несовпвдает с PSS GTA

Alexei_Andreevich   20 января 2010 в 07:58

Ребят,подскажите как называется машина гепард.В смысле на латинском как она называется.

sentel xs   20 января 2010 в 10:43

у меня не работают буквы и я не могу ввести коды!!!что мне делать?(у меня не windows у меня mac OS X)

Gamer_San   20 января 2010 в 13:41

У меня такой вопрос!!!Я играю в гта по сетке Когда я запускаю сервак мне пишут мол нема файла vorbisfile_dll. повторная установка может исправить эту проблему хотя раньше я играл и ничто мне неговорило про отсутствие файла .Помогите ПЛИЗ!! )))





Кожа да кости

19.01.10 14:52 Little Jаcob[nik gtаsа] и ты немного непонял меня ты пишеш пр

Gamer_San   20 января 2010 в 14:06

канешнот будет тормозить я вообще нипонимаю ка у тя гта пошла на mac OS X :0)
)

SA Pr0   20 января 2010 в 16:11

Для чего в школе пилотов двойной маркер?

Gamer_San   20 января 2010 в 20:19

Блин бразы помогите плиз играть хочу!!! (((

Gamer_San   20 января 2010 в 20:51

Кстати а какая у вас скорось скачивания т.к. я с Украины,у мя 70 кб/с

RicardoDiaz1991   20 января 2010 в 22:09

Люди какой хитростью можна пройти миссию в автошкол Burn And Lap, незнаю там гдето в какомто документе что то заменить, а ?

Lightninggg   21 января 2010 в 07:14

Проходи по чесному, так проще)

Gamer_San   21 января 2010 в 19:59

Ну блин чо молчите!!!

Ukrop [Bull1]   21 января 2010 в 20:15

У меня текстуры земли и травы и бетона уничтожают сами себя (становятся неосязаемыми или меняют цвет), что это и как тут боротсо???

Tайлер   21 января 2010 в 20:21

Gamer_San

www.nodevice.com/dll/vorbisfile_dll/item540.html

Скачай и закинь в папку с .dll файлами, точно какую сказать не могу, у меня сейчас игры нет, но если играть хочешь - на месте разберешься.

Gamer_San   21 января 2010 в 21:02

die Stimme спасибо канешно за отзыв но я уже сто раз качал етот файл с нета но нифига наверно что я чит скачал даже неуспел понять как ним пользоваться!!!

misha-ioffe   25 января 2010 в 19:09

подскажите пожалусто: у меня почему-то виснет гта сан андрес(подтормаживает,когда бегаю, или на машине еду,она как рывками едет...)диск брал у товарища,игра идёт без диска,комп у меня хороший:
4 ядра, 4 гига памяти,видеокарьта 512 мб радеон 4570.
в чём дело?

sisratak   25 января 2010 в 21:47

Кто-нибудь знает, какая игровая площадь всего Сан Андреаса? Очень надо!!! Весь инет перерыл, пишут, что в 6 раз больше vice sity, а про vice sity - что он в 3 раза больше либерти сити из гта 3))), а точное значение нигде не нашел.

GTAмaнъ   25 января 2010 в 21:54

Около 17 квадратных миль (44 квадратных километра). По другим данным — 13,9 квадратных миль (36 квадратных километров).

GTAмaнъ   25 января 2010 в 22:10

А зачем тебе, если не просто ради интереса?

sisratak   25 января 2010 в 22:21

Да поспорил с девушкой, что ее Морровинд (8 кв.миль) меньше, чем Сан Андреас))

SANEKК   28 января 2010 в 20:30

sisratak
ахах жжешь! :)

JimmyEatWorld   31 января 2010 в 01:47

лди помогите) как сделать что бы в миссии где надо на тачках прыгать появились стрелки ?

nik gtаsа[Zorb]   31 января 2010 в 02:00

Скачать и установить русификатор

GTAмaнъ   31 января 2010 в 02:03

Ставь английскую версию или воспользуйся нормальным русификатором, например, этим.

Треш-Боснийка   1 февраля 2010 в 16:50

А вот у меня проблема такая: не удается покупать еду, одежду и оружие. Может, сначала надо хоть одну миссию пройти? Или всё из-за того, что диск пиратский?

GTAмaнъ   1 февраля 2010 в 16:53

Ну ещё бы, надо миссии проходить. Еду можно будет покупать уже после второй миссии, а некоторые магазины одежды откроются после четвёртой. А вот до открытия оружейного магазина придётся пройти 24 миссии.

ANTON.dddr.   1 февраля 2010 в 19:14

когда я сажусь в вертолёт (в любой) у меня появляется магнит на тросе что сделать чтобы его убрать?

DruGun   1 февраля 2010 в 19:31

Удалить папку CLEO из главной папки игры.

Треш-Боснийка   1 февраля 2010 в 19:50

А после какой миссии начнут открываться мосты, связывающие районы Сан-Андреаса?

nik gtаsа[Zorb]   1 февраля 2010 в 20:14

После миссии "Green Sabre" откроется возможность съездить в Анджел Паин. Точнее туда тебя отвозят сами. А после "Ты едешь в Сан Фьерро" ты уже в одноимённом городе. После миссии по уничтожению вертолёта злого дяди Майка Торено, откроется пустыня. А после прохождения лётной школы откроется Лас Вентурас

Треш-Боснийка   1 февраля 2010 в 20:18

И еще один вопрос: сегодня я обнаружила, что у меня 7 звездочек разыскиваемости. Только как их может быть 7, если, насколько я помню, их максимум шесть!?

nik gtаsа[Zorb]   1 февраля 2010 в 20:20

Обозналась. Хотя возможно у тебя стоит определённый мод

Треш-Боснийка   1 февраля 2010 в 20:31

Ну я помню, что когда в первый раз запустила игру, то у меня уже было 2 звездочки... Или так по сюжету задумано?

DruGun   1 февраля 2010 в 20:34

Семи звёзд быть не может. Как и двух звёзд после первого запуска игры.

Треш-Боснийка   1 февраля 2010 в 20:42

Возможно это проблема кодировки (как с буквами -- вместо "Ц" буква "Ш")?

GTAмaнъ   1 февраля 2010 в 21:49

Выложи скриншот.

GTAмaнъ   1 февраля 2010 в 22:42

Ну так при чём тут количество звёзд в статистике? Оно показывает, сколько ты всего получила звёзд, а не тот максимум, который набирала.

Треш-Боснийка   1 февраля 2010 в 22:48

А в чем разница? Проблема в том, что еще две звезды появились после прохождения седьмой миссии, и теперь на каждом шагу копы, а балласов в два раза больше, причем теперь они нагло стреляют по моей машине, что бы я не делала... Спокойно ездить уже нельзя...((( Есть способ это исправить?

nik gtаsа[Zorb]   1 февраля 2010 в 23:01

Поставь лицензионную версию, русификатор

GTAмaнъ   1 февраля 2010 в 23:05

Тот пункт статистики фиксирует, сколько ты вообще звёзд получала. Он ни на что не влияет. Я, допустим, за игру получил в общей сложности несколько десятков звёзд.

Треш-Боснийка   1 февраля 2010 в 23:11

А как проверить текущие звезды? Их количество можно уменьшить?

nik gtаsа[Zorb]   2 февраля 2010 в 00:09

Да. Максимум ты можешь иметь 6 звёзд розыска. Сбрасывать ты можешь их находя значки "взяток" в штате, сохраниться избавившись от звёзд или умереть/быть арестованной.

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   2 февраля 2010 в 00:25

у меня друзья говорили что может быть и больше чем 6 звезд только я не верю

GTAмaнъ   2 февраля 2010 в 01:08

Не может.

А как проверить текущие звезды?

У тебя не показываются что ли? Поставь нормальный русификатор — www.playground.ru/cheats/7028

nik gtаsа[Zorb]   2 февраля 2010 в 01:26

у меня друзья говорили что может быть и больше чем 6 звезд эти "друзья" хотят по выпендриваться что всё знают. Знаем мы таких...

SA Pr0   2 февраля 2010 в 12:08

Как просматривать фотографии в игре?

nik gtаsа[Zorb]   2 февраля 2010 в 13:13

В папке "Мои документы" в "San Andreas User Files" в "Galery"

Треш-Боснийка   2 февраля 2010 в 15:46

Поставь нормальный русификатор

Не знаю как ставить.

nik gtаsа[Zorb]   2 февраля 2010 в 15:52

Можешь вбить в любом поисковнике "Скачать русификатор от San.Ltd". Качаешь, потом запускаешь и готово

V-13   2 февраля 2010 в 15:52

1) Подскажите, где прописано на чём ездят полицейские в том-то штате.
2) И где прописаны способности Hydra'ы, т.е.: что это самолёт, вертикальный взлёт, ракеты...
PS Первое важнее

Треш-Боснийка   2 февраля 2010 в 16:08

Качаешь, потом запускаешь, и готово

Но ведь нет гарантии, что всё пройдет без проблем, и что русификатор запустится, а игра при этом не будет тормозить или вылетать каждые пять минут.

ANTON.dddr.   2 февраля 2010 в 18:17

при каждом запуске игры у меня всегда самостоятельно включается замедленный режим на 5-10 минут и только тогда когда я в машине как от этого избавиться P.S у меня GTA SA NIGHT CRIME

GTAмaнъ   2 февраля 2010 в 18:24

Но ведь нет гарантии, что всё пройдет без проблем, и что русификатор запустится, а игра при этом не будет тормозить или вылетать каждые пять минут.

Всё нормально будет, на стабильность игры перевод не влияет. Вот лучший русификатор: www.playground.ru/cheats/7028

SergeyProL   2 февраля 2010 в 19:26

Кто нибудь помогите, пропали: значок оружия, кол-во жизней и брони, время и всё остальное что было в верхней части экрана.Я думал за это отвечают gta_int или player заменил на оригинал но ничего подскажите что делать.

nik gtаsа[Zorb]   2 февраля 2010 в 19:41

ANTON.dddr. Сам ответил на свой вопрос. Ставь чистую игру
Carl Johnson CJ посмотри в опциях включены ли некоторые опции

01_T1MA_96   2 февраля 2010 в 22:47

Вот у меня проблема. Короче установил кучу всяких модов, прально по инструкции. И вот сажусь я в какую либо тачку и меня выкидывает из игры и дает ошибку в gta_sa.exe что мне делать? И выкиды ват тока када сажусь именно в тачку , в верт или байке, и т.д. не выкидывает. Помогите

nik gtаsа[Zorb]   2 февраля 2010 в 22:50

Удали игру и установи заного

mad-dog666   2 февраля 2010 в 23:01

проверь файл vehicles.ide или игру переустанови

ANTON.dddr.   3 февраля 2010 в 03:13

где доска розыска? во втором городе

GTAмaнъ   3 февраля 2010 в 11:13

В доках, недалеко от крана экспорта/импорта.

01_T1MA_96   3 февраля 2010 в 13:11

Спасибо, доска розыска должна стоять прямо у воды, примерно напротив кран. Иногда бывает что ее нет, если установленна гта уже с модами сразу.

GTAмaнъ   3 февраля 2010 в 21:46

Так изначально её там и нет, она появляется, когда становится доступен экспорт/импорт.

sergeymen   4 февраля 2010 в 09:26

Народ всем привет, у меня вопрос, есть ли у кого нибудь карта с отмеченными на ней всех граффити, жемчужинами. заранее спасибо.

SANEKК   5 февраля 2010 в 14:25

pix.PlayGround.ru
Так должно быть.

pix.PlayGround.ru
А так в игре.
Что делать??

SANEKК   5 февраля 2010 в 16:10

Я так понял, что это будет менять диаметр. Мне нужно именно ширина. Это какое число справа/слева

GTAмaнъ   5 февраля 2010 в 16:21

Методом тыка определи :) А диаметр в любом случае надо уменьшать.

SANEKК   5 февраля 2010 в 16:45

Не, диаметр у мя норм. Эх, с Богом!

Треш-Боснийка   6 февраля 2010 в 10:14

У меня почему-то в игре не получается стрелять из машины. Пробовала нажимать Alt, Ctrl и lmb, но всё равно никакого эффекта! В чем проблема???

GTAмaнъ   6 февраля 2010 в 11:19

Надо вбок при этом смотреть (Q и E). А стрелять на LMB или Ins.

Треш-Боснийка   6 февраля 2010 в 11:54

Спасибо, буду знать!

андрейккккккккккк   7 февраля 2010 в 00:08

Подскажите как заговорить в миссии Los Desperados с братками чтобы они пошли за мной и Цезарем?У меня PS2.

hkgvbkhvbklvhvbhlkljk   7 февраля 2010 в 15:51

где в american.txt раздел где название тачек и деревень (когда его открываешь через SA GXT Editor) скажите плизз

The_Dude   8 февраля 2010 в 18:51

Подскажите как заговорить в миссии Los Desperados с братками чтобы они пошли за мной и Цезарем?У меня PS2.

Целишься и жмёшь стрелку вверх.

Mr.J   9 февраля 2010 в 19:04

Всем большой Привет! у меня чуток не в тему вопросик! кто нибудь может ответит! Я года 3 назад играл в GTA SA Robbery of the century ! игра мне очень понравилась! не висла! но однажды у меня завирусовался комп и пришлось форматировать хард теперь я остался без этой игры =( может кто знает где ее можно скачать или может у кого нибудь она есть и какойнибудь щедрый человек сможет ее выложить на какой нибудь трекер =) очень прошу помогите!!!!!!!!!!

nik gtаsа[Zorb]   9 февраля 2010 в 19:11

А зачем она тебе? Она просто ужас. Лучше качай оригинал и моды на вкус. Ну а так... попробуй в магазинах поискать. Или в гугле вбей

Mr.J   9 февраля 2010 в 19:17

да искал! нету! там просто радио есть и машины классные!гуглил! ты знаешь такие моды в которх есть такие машины ? и как включить радио с музыкой а не just talk

Фанатег   9 февраля 2010 в 22:20

Сейчас сижу на миссий "Vertical bird". Что-то у меня Гидра не хочет нормально летать... Я слышал, что на компе надо нажимать Num 8 для нормального полёта. А что нажимать на ПС 2?

GTAмaнъ   9 февраля 2010 в 22:34

На компе по умолчанию не Num8, а Del вроде.

V-13   11 февраля 2010 в 12:32

Я скачал авто, а оно у меня парит над землёй (колёса не достают до земли) но ездит нормально.
Как исправить? Или это проблема самой модельки?

The_Dude   11 февраля 2010 в 13:59

Сейчас сижу на миссий "Vertical bird". Что-то у меня Гидра не хочет нормально летать... Я слышал, что на компе надо нажимать Num 8 для нормального полёта. А что нажимать на ПС 2?

Правым стиком вперёд.

На компе по умолчанию не Num8, а Del вроде.
Num8

sisratak   11 февраля 2010 в 15:01

Установил я мод Snow Andreas, там весь транспорт заменен, так вот проходил школу вождения раньше без проблем, а щас не могу пройти гонку, где 5 кругов на Banshee за 40 сек., машину носит, пипец. Поставил стандартную Banshee, все равно не помогло....Помогите кто-нибудь, я сэйв скину.

GTAмaнъ   11 февраля 2010 в 15:23

На компе по умолчанию не Num8, а Del вроде.
Num8


Ну, значит, и то и другое, потому что я всегда на Del выхожу из режима вертикального взлёта, а настройки эти не меняю.

V-13   11 февраля 2010 в 16:01

sisratak
Все конфигурации находятся в Handling
Скачай HandlingED там всё ясно и просто. Можешь хоть не реальную скорость машине поставить, или сцепление отвал бошки. А можешь изменить подвеску на такую как у машины Monster

sisratak   11 февраля 2010 в 19:13

Спасибо! Будем химичить))

SANEKК   13 февраля 2010 в 19:13

Бл* че за х**ня пошла?? прохожу СА уже 4 раз не разу такого не было: субтитры идут оч быстро не успеваю читать даже 1 слова... + не говорят ничего. И все это после миссии OgLok

DJ SANDREIS   13 февраля 2010 в 23:34

Плизз помогите! Устанавливал разные версии CLEO 3, и папку cleo, и при загрузке игры пишет "ошибка приложения". В чём причина?

DJ SANDREIS   13 февраля 2010 в 23:35

Плизз помогите! Устанавливал разные версии CLEO 3, и папку cleo, и при загрузке игры пишет "ошибка приложения". В чём причина?

nik gtаsа[Zorb]   13 февраля 2010 в 23:44

А то что плохие скрипты скачал

Шпольмозавр   14 февраля 2010 в 18:57

Люди кто знает чё за это скрипт или мод где в доме Лока вечеринка?Просто видуху на сайте увидел,а где это дополнение можно скачать?

V-13   14 февраля 2010 в 19:53

Подскажите, или лучше сделайте скрипт, который на карте показывал где находятся гидры, которые за тобой охотятся. Так сказать для реалистичности

нико ман   14 февраля 2010 в 20:04

Nfs Carbon производительность!
21:51

Для того, чтобы избавится от вылетаний из игры и повысить производительность игры, вам необходимо:
1. Нажмите "Пуск" (Start), в меню Пуска выберите "Выполнить" и затем введите: regedit
Откроется редактор реестра.
Октройте путь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed Carbon
Затем нажмите на "SwapSize" два раза, чтобы изменить значения (в байтах) файла подкачки которое требует сама игра NFS Carbon.
(по умолчанию у вас там стоит 70 мб, но вы можете поставить и другие значения).
Вы можете поставить туда любые значения:
например:
200 мб: 209715200
300 мб: 329913700
500 мб: 529715200
700 мб: 749715200
1 Гбайт: 1209715200
можно ли сделать для сани тоже самое? :)



--------------------------------------------------------------------------------

DJ SANDREIS   14 февраля 2010 в 22:47

nik gtаsа[Жду EFLC на PC]
но все же не могут быть плохими.

DJ SANDREIS   14 февраля 2010 в 22:49

Плизз помогите! Устанавливал разные версии CLEO 3, и папку cleo, и при загрузке игры пишет "ошибка приложения". В чём причина? У кого такая же фигня напишите!

Pai Cheng-Tien   15 февраля 2010 в 08:04

Просто ставь правильно и если в папке cleo находиться cleo 3 в дочерней вытаскивай ее в корневую.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Шпольмозавр   15 февраля 2010 в 16:19

Ну кто знает чё за дополнение?

Шпольмозавр   15 февраля 2010 в 16:21

А где можно скачать русскую версию map editorа?

Шпольмозавр   15 февраля 2010 в 16:25

Как играть в Саню по мультику?Обьясните пожалуйста конкретно какую версию мультика лучше всего скачать,как установить(здесь опишите всё до мелочей).Я как то по мультику начал играть педом из Сан Фиерро,да и то на серваке никого не было,и мышь не работала.

Шпольмозавр   15 февраля 2010 в 21:10

Ладно с мультиком я разобрался,теперь по нему играть могу.Но если в Саню просто зайти без мультиплеера играть,то не успев загрузиться она вылетает.Почему?

nik gtаsа[Zorb]   15 февраля 2010 в 21:22

Зелень... моды это!

BADURA   18 февраля 2010 в 18:33

как пройти уровень где надо найти двух Ганстеров из Гроу (если можно то добавти скринщот место нахождения)С уважением спасибо))

Фанатег   18 февраля 2010 в 19:33

как пройти уровень где надо найти двух Ганстеров из Гроу (если можно то добавти скринщот место нахождения)С уважением спасибо))

Как называется миссия?
Может "Los Sepulcros", где надо нанять двух "зелёных"? Если да, то на компе наведи на бандита прицел и нажми "G". Если играешь на ПС 2, то наведи прицел и нажми вверх(не стиком, а на кнопку управления).

dartv   21 февраля 2010 в 11:40

у меня такой вопрос я в gta san andrees закрасил 60-67 граффити .Гдевсе остальные? везде где можно искал нету

nik gtаsа[Zorb]   21 февраля 2010 в 11:58

Значит плохо искал

dartv   21 февраля 2010 в 12:07

все обыскал где можно и где нельзя не найду

dartv   21 февраля 2010 в 12:08

подскажите плииз

ya.6962010   22 февраля 2010 в 18:19

как переименовать названия тачки к примеру club на ваз 2108 подскажите плиз

Фанатег   22 февраля 2010 в 19:22

dartv
Может у тебя особая пиратская версия, где вырезано 40-33 граффити? :D

4uBak   22 февраля 2010 в 20:38

ya.6962010, это можно сделать только с помощью редакторов текста в игре. Поищи на сайте.

mcaMasha   23 февраля 2010 в 17:24

Люди, у меня вопрос. Как добавлять новые радиостанции со своими треками. А то Слежение Игрока не очень. Может программа есть? Напишите пожалуйста!

ya.6962010   23 февраля 2010 в 19:57

как добавить черчёж машины в Zmodeler ver 2.2.1 напишите пожалуйста

Master GTA SA   24 февраля 2010 в 09:47

как добавлять свои трэки в гта са. на какой волне сушать? ОТВЕТЬТЕ пЛИЗ!

Nofear50128   24 февраля 2010 в 17:24

Мож я не понял чего, но когда в бильярд играешь как по шару ударять надо? А то у меня еле-еле на 10см катился шар.

ILdar07   24 февраля 2010 в 18:21

Мышку назад и резко вперёд. Вроде так.

NastiaSova   25 февраля 2010 в 05:05

У меня несколько вопросов
Я установила гта сан андреас при этом у меня была установлена сан андреас крепкий орешек 4, в этой игре не было английской озвучки полностью, установила гта, потом удалила крепкого орешка, озвучки частично нет.
В миссии Лоурайдер у меня нет стрелок, как эту проблему можно решить?
И где можно найти качественный перевод, а то у меня не перевод, а не знаю что : "Смоук, прекратите наполнять своё лицо")))

GTAмaнъ   25 февраля 2010 в 06:21

Собственно проблема стрелок и решается установкой качественного перевода, лучшим на данный момент является этот: www.playground.ru/cheats/7028

установила гта, потом удалила крепкого орешка, озвучки частично нет.
Пираты постарались. Качай папку аудио:

Часть 1, Часть 2, Часть 3,
Часть 4, Часть 5, Часть 6,
Часть 7, Часть 8, Часть 9.


Отдельно радиостанции:

Часть 1, Часть 2, Часть 3,
Часть 4, Часть 5.


Но весит это дело очень много, несколько гигабайт.

NastiaSova   25 февраля 2010 в 12:08

Большое спасибо!
А куда руссификатор вставлять?

GTAмaнъ   25 февраля 2010 в 13:56

Там автоматическая установка. Запусти и следуй инструкциям.

NastiaSova   25 февраля 2010 в 14:17

Не открывается, пишет вот что:

The installer you are trying to use is corrupted or incomplete.
This could be the result of a damaged disk. a failed download or a virus.
You may want to contact the author of this installer to obtain a new copy.
It may be possible to skip this check using the /NCRC command line switch
(NOT RECOMMENDED).

А это не может быть из-за антивируса?

DruGun   25 февраля 2010 в 14:40

Попробуй скачать отсюда.

GTAмaнъ   25 февраля 2010 в 14:53

Файл один и тот же. Скорее всего, он просто побился при скачивании.

NastiaSova   25 февраля 2010 в 16:41

Руссификатор установила, спасибо, прекрасно работает, но стрелок всё равно нет.
Я читала, у кого-то такая же проблема была, всё перепробовал, потом кто-то посоветовал трейнер какой то установить, написано было, что в этой миссии добавляется автоматически то ли 10000 очков, то ли 1000 очков, не знаете, где такой трейнер скачать можно?

NastiaSova   26 февраля 2010 в 11:57

Спасибо!
А установка автоматическая, или его куда то нужно вставлять?

Skripter   26 февраля 2010 в 13:05

просто засунь в папку с игрой, сделай к нему ярлык и все, там возможно придется в настройках на русский язык перевести

NastiaSova   27 февраля 2010 в 08:20

Скиньте пожалуйста кто-нибудь папку data или отдельно script

flashPEER   27 февраля 2010 в 13:21

подскажите мне не одарённому можно ли сделать так чтобы нашины в САНе не исчезали как только я уеду недалеко за угол(например как в мафии в большой прогулке)????

Nofear50128   27 февраля 2010 в 15:19

Да, я бы тоже хотел это знать. А ещё у меня вместо звёзд(когда полиция гоняется) какие-то скобки квадратные. Чё с этим делать надо?

nik gtаsа[Zorb]   27 февраля 2010 в 16:08

flashPEER Никак. Если есть время и мозги переделай движок игры
Nofear50128 Установить русификатор. От SanLtd или ещё один который залил я. www.playground.ru/cheats/26853/

Nofear50128   28 февраля 2010 в 18:16

Подскажите места в Лос Сантосе, где можно втихушку залечь, да балласов\вагосов из винтовки пострелять. (желательно на карте отметьте)

SA Pr0   1 марта 2010 в 16:07

Что из main.scm сохраняется в gta_sa.set?

Skripter   2 марта 2010 в 02:50

Что из main.scm сохраняется в gta_sa.set?
Открой gta_sa.set и посмотри

p00   3 марта 2010 в 20:14

Парни....давно ломаю голову как сделть,что б CJ стреляя из пистолета, ну или tec9....идя назад не поворачивался....а так же отходя назад стрелял в противника???

kerm68   3 марта 2010 в 22:01

Парни....давно ломаю голову как сделть,что б CJ стреляя из пистолета, ну или tec9....идя назад не поворачивался....а так же отходя назад стрелял в противника???

По-моему надо правильно отредактировать файл weapon.dat

p00   3 марта 2010 в 23:48

интерессно как?))

p00   3 марта 2010 в 23:52

интерессно как?))

MamboKolesnikov   4 марта 2010 в 03:15

Есть мод заминяющий сиджея на макаку??? xD

Шпольмозавр   8 марта 2010 в 19:05

Как в Sanny Builderе написанный скрипт сохранять в формате CS?Писать скрипты я умею,но после написания я не знаю как сохранить его в формате CS.Хелп!И обязательно кидать написанный скрипт в папку cleo?

Jurа   8 марта 2010 в 23:00

В первой строке скрипта написать {$CLEO .cs} и будет компилироваться в формате CS. А чтобы скрипт заработал в игре - да, надо его поместить в папку cleo.

Шпольмозавр   9 марта 2010 в 08:15

В некоторых интерьерах в том числе и в скрытых есть прозрачные объекты и полы.Как можно исправить этот баг?

SA Pr0   9 марта 2010 в 16:00

У меня 2 вопроса:
1. Что за миссия на скрине от 25.12.09 в этой теме? Как и когда она доступна?
2. Что изменяет в игре мод Robbery of the century?

Cidjey   9 марта 2010 в 21:01

это не какая не миссия а игра GTA SA в онлайне

ILdar07   9 марта 2010 в 21:06

Джонсон напившийся Спранка
Добавить .COL для этих объектов (что, по-моему, невозможно). А если пол прозрачный, то я делаю так: размещают под ним что-нибудь широкое и плоское. Ворота например.

SA Pro
1. Это мультиплеер. LOL :D
2. Да так, по мелочи. Машины, текстуры. Всего понемножку.

SA Pr0   11 марта 2010 в 17:14

ILdar07
Можно поподробнее?

ARTYR 887898   11 марта 2010 в 19:33

подскожите пожалуйста в сан андреас пробую менять звуки выстрелов из других игр вроди и качество звуков переделал а всеравно когда стреляю вместо звука выстрела воспроизводится звук машин и т.д.

ILdar07   11 марта 2010 в 20:33

SA Pro
Можно. Размер: 30Мб. Год релиза: 2006.

kerm68   14 марта 2010 в 11:38

У меня вопрос : где можно взять чистую карту San Andreas в высоком качестве ?

Шпольмозавр   15 марта 2010 в 17:17

У меня есть вопрос.Я скачал cleo скрипт где Сиджей может разговаривать с людьмы на улице.Чтобы Сидже мог разговаривать,надо нажать клавишу +(так написано в ридми).У меня ноутбук и у меня есть только одна клавиша + со знаком=,а самой кнопки + на Нум Локе у меня нет,ведь на ноутбуке нет Нум Лок клавишей.Какую же мне надо жать кнопку в скрипте чтобы Сиджей мог болтать с людьми?Мне кажеться что скриптёры когда писали этот скрипт учли,что на ноутбуках другое управление и чтобы скрипт был совмещён для компьютера и ноутбука

nunuck988   17 марта 2010 в 00:24

У меня вопрос . Почему когда СJ танцует ,внизу круг...и стрелок в нем нету ....я переустанавливала игру 2 раза,незнаю в чем причина.Подскажите,люди!

Helena No4ka   17 марта 2010 в 02:32

У меня такое тоже было (пиратка с урезанной аудиопапкой).
После того, как я подкачала из "Файлообменника" на этом сайте полную аудиопапку (страница 9 "Файлообменника", пост [GTA.ru]MANЪ от 22.01.10 17:46), стрелки появились, но все равно работали не совсем в такт музыке.
Потом подкачала "Русификатор" (www.playground.rusearch.eve.ru/cheats/7028/), и все заработало отлично.

Helena No4ka   17 марта 2010 в 07:11

kerm32
Лучшую карту (ссылку), которую когда-либо встречала в жизни, шлю тебе в личку. Здесь не выкладываю, потому как низззяяяя давать ссылки на другие сайты!!!!

SA Pr0   17 марта 2010 в 16:02

ILdar07
:) А что конкретно там заменяется?

ILdar07   17 марта 2010 в 17:39

Более конкретно ответить не смогу, ибо сам не играл.
Зайди на любой сайт в архив модов за 2006 год. Представь, что оттуда взяли пару-тройку вещей, вот и весь Robbery of the century.
Цитата: "автомобили (более 20 новых автомобилей, среди которых такие суперкары как Nissan Skyline, Hummer, Maserati, BMW M6 (!)
мотоциклы (Kawasaki Z-400FX Custom и Street Drag, Honda FTR223, Cadillac Cien, Toyota Supra VeilSide)
велосипеды (BMX Custom и Long BMX), а также новое транспортное средство - Girl Jet Pack "

nunuck988   17 марта 2010 в 20:59

Скиньте пожалуйста файл "pcbtns.txd" чтоб стрелки появились

werwolf1303   18 марта 2010 в 01:05

Всем доброго времени суток.
Помоготе пожалуйста с прохождением автошколы.
В первой миссии надо развернуть авто на 360 градусов. Написано, что нужно нажать W и S одновременно.
Нажимаю, задние колеса у авто крутятся, но машина поворачивается очень медленно. При нажатых этих клавишах, на другие клавиши комп не реагирует.
Помогите подробным советом как заставить авто крутиться.
ЗЫ. 14 лет за рулем, но с такой херней не сталкивался:-)))

ScaryFad   18 марта 2010 в 01:16

Надо назначить повороты налево и направо на соответствующие "стрелки" на клавиатуре. Потом зажимаешь W и S и жмешь "стрелку влево".

Шпольмозавр   18 марта 2010 в 17:40

Блин кто нибудь ответит на мой вопрос?

Skripter   18 марта 2010 в 23:21

Джонсон напившийся Спранка Я конечно понимаю твои негодования, у меня самого ноутбук и тоже нету numlock, но если бы они учли, то написали бы какую кнопку, а так можно открыть скрипт в SB и поменять вручную, для этого нужно найти строку 0ab0: key_pressed 107 сменить 107 например на 187 (это "=" над буквами), скомпилировать и все.

Шпольмозавр   24 марта 2010 в 11:31

Люди какие файлы нужно удалить для того чтобы в Сане не оставалось воды в реках?И если их удалить то можно будет спокойно ходить по безводному дну?

Sergeanur   24 марта 2010 в 11:35

Удалять нельзя, иначе тебя в игре затопит! Но можно отредактировать!

Barnett   24 марта 2010 в 16:49

Джонсон напившийся Спранка
В папке data есть два файла water1 и water, открываешь их блокнотом и все там стираешь.
Прикольно на монстре по дну рассекать, как-будто по марсианской поверхности.

Wild Rider   24 марта 2010 в 18:36

кароч, я решил проэкспериментировать с водой в сане. в папке с датой есть файл water, тока я не знаю чё с ним делать, чтобы ПОДНЯТЬ или УМЕНЬШИТЬ уровень воды. Вырезать не получится, сразу говорю. Накаляпать самому не хочется в этом файле, иначе игра не запустится. прошу ответить знающих людей.

Sergeanur   24 марта 2010 в 18:41

Если файлы water и water1 сделаешь пустыми, то воды в игре не будет.

Barnett   24 марта 2010 в 20:53

Причем воды не будет только внутри карты, а побережье будет выглядеть так:
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   24 марта 2010 в 21:08

Wild Rider
1) Качаешь мод «Наводнение»;
2) В water.dat и water1.dat Блокнотом через «Заменить всё» меняешь значение 25.4 на нужное.

Wild Rider   24 марта 2010 в 21:12

GTA.ru]MANЪ, спасиб. если не сложно, можешь дать ссылку? буду очень благодарен

GTAмaнъ   24 марта 2010 в 21:15

Яндекс — найдётся всё! По первой ссылке там пройди.

NativeTheShelter   24 марта 2010 в 23:17

Такая проблема : скачал Сан Андрюху ,а там у всех героев включительно осутствует речь в игре,т.е. губами шевелят ,а сказать не могут...на улицах слов не слышно,в закусочных и оружейных продавцы тоже вроде чё та говорят,но голоса нету!!! А когда в миссии разговор идёт,то там слова слышны!Как исправить?Кто может помочь?

nik gtаsа[Zorb]   24 марта 2010 в 23:20

Лицуха.
Качай оригинальное радио. [GTA.ru]MANЪ поможет

Sergeanur   25 марта 2010 в 00:44

У тебя вааще палёная папка audio

Sergeanur   25 марта 2010 в 00:47

Kucher Doxima, зайди на этот форум - www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/603605/
Там найдёшь ответы на вопросы .

nik traceur   25 марта 2010 в 14:35

Скажите,пожалуйста,как миссии в Саньку устанавливать?Я знаю,что их а User Files кидать нужно,а двльше?Заранее благодарен=)

Sergeanur   25 марта 2010 в 14:43

Устанавливать миссии в User Files? В User Files находятся сейвы. А чтобы новые миссии создавать нужен SunnyBuilder.

nik traceur   25 марта 2010 в 15:07

Да не создавать,а играть в уже созданные как?

Sergeanur   25 марта 2010 в 15:34

Загружаешь сохранение в меню

SANEKК   25 марта 2010 в 15:55

Знаю что стоит в gta3.img ограничение веса - 2ГБ. Можно ли его увеличить не создавая новый архив?

nik traceur   25 марта 2010 в 16:42

Спасибо большое=)

Sergeanur   25 марта 2010 в 17:30

SCHOKK [--Саня--], не создавая новый архив - вряд ли!

Шпольмозавр   26 марта 2010 в 12:39

Кто знает есть ли где нибудь брейк-дэнс мод?

nik gtаsа[Zorb]   26 марта 2010 в 12:58

гугли, и вообще ты не туда попал

Психолог_ gta   26 марта 2010 в 13:18

Люди!МНе очень нужна помощь! Дайте плизззз ссылку на мод Project Reality 2.4

ak-13   27 марта 2010 в 00:22

2Психолог_ gta
Люди!МНе очень нужна помощь! Дайте плизззз ссылку на мод Project Reality 2.4

А какое отношение это имеет к теме?

Шпольмозавр   27 марта 2010 в 17:54

В небе самолёты и полицейские вертолёты летают без людей.Как исправить этот баг?(Сори если не по теме)

kerm68   27 марта 2010 в 23:13

У меня вопрос : почему у меня в игре не делается скриншот ? Нажимаю Print Screen, выхожу из игры, открываю Paint, Правка > Вставить. А оно пишет, что в буфере обмена нет подходящего изображения !!! Что делать ?!

nik gtаsа[Zorb]   27 марта 2010 в 23:23

Мало каши ел)
А так пользуйся фрапсом или другим

Varfal2010   28 марта 2010 в 12:59

Люди,помогите,пожалуйста:(.У меня такая проблема - при запуске игры мне выбивает ошибка (ошибка приложения :исключение unckow software exeption по адресу 000 и т. д ) Что можна с этим поделать?

Varfal2010   28 марта 2010 в 17:40

У меня оригинальная версия игры

nik gtаsа[Zorb]   28 марта 2010 в 17:47

Лицушку попробуй установить

Wild Rider   29 марта 2010 в 12:29

у мя такая проблема: когда я захожу в парикхмахерскую и выбираю стрижку, зависает игра.(правда можно выйти из игры или загрузить сейв снова) тоже самое происходит когда я выбираю одежду. Кто может помочь?

Varfal2010   29 марта 2010 в 21:39

Я попробую.Заранее спосибо :)

Sergeanur   29 марта 2010 в 21:46

Rider, попробуй после запуска запустить диспетчер задач, кликни ПКМ на процессе gta_sa.exe и нажми -> Задать соответствие. Сними галочки везде кроме CPU0. Должно помочь.

nik gtаsа[Zorb]   29 марта 2010 в 22:41

Как в ЗМоделере просматривать .dff файлы?

SANEKК   30 марта 2010 в 00:18

у мя такая проблема: когда я захожу в парикхмахерскую и выбираю стрижку, зависает игра.(правда можно выйти из игры или загрузить сейв снова) тоже самое происходит когда я выбираю одежду. Кто может помочь?
У меня такое же было, потом само как то прошло=)

cgjhnfu   30 марта 2010 в 14:30

шок саня у меня когда я меняю одежду крик восхищения и игра виснет

Robik-26RUS-SA Gamer   31 марта 2010 в 00:31

Парни объясните пожалуста, что такое (CLEO)? как его устанавливать? так же как и обычные моды? что такое CLEO вообще и с чем его едят?
И еще объясните пожалуста что такое DYOM?

BlackSkyGT-R   31 марта 2010 в 09:42

Короче CLEO эт прога такая позволяющая разные дополнительные фишки делать в GTA SA.скачай здесь cleo.sannybuilder.com/cleo3.exe,установи в главную папку SA и вставляй в нее моды...

Wild Rider   31 марта 2010 в 13:57

Serqeanur, спасиб. но у мя тоже прошла эта фигня сама))

Robik-26RUS-SA Gamer   31 марта 2010 в 18:26

BlackSkyGT-R
спасибо ща попробую

Robik-26RUS-SA Gamer   31 марта 2010 в 18:27

=((( этот сайт не открывает

rumbo_klork   2 апреля 2010 в 03:08

В какой папке хранятся файлы радио?

rumbo_klork   2 апреля 2010 в 03:28

Вроде все файлы радио на месте. А почему тогда радио в игре не воспроизводится? Слышно только как радиостанции переключаются, а потом... тяшина.

GTAмaнъ   2 апреля 2010 в 03:33

Палёнка же. Качай натуральные, одобренные Минздравом:

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5.
(куски одного архива, скачать надо все)

rumbo_klork   2 апреля 2010 в 03:52

Спасиб за инфу, но вариант не для меня. А с этими файлами что-нибудь можно намутить?

GTAмaнъ   2 апреля 2010 в 04:27

Сделать радио рабочим другим способом, кроме как заменой его на нормальное, нельзя. Потому что то, что у тебя имеется — это файлы-пустышки, музыки в них нет. Если у тебя при при посадке в машину тормоза — удали пустые файлы радио совсем (все файлы с именами из 2 букв, кроме AA). Да и место на винте сэкономишь.

rumbo_klork   2 апреля 2010 в 04:48

Как нет!?! Нафиг они у меня тогда 1,10 ГБ занимают? Значит чё-то в них есть?
И ещё вопрос. Где горный велик найти? Помню после прохождения какой-то миссии, выходя из особняка (где-то на севере Лос-Сантоса), наткнулся прям на него, а теперь отыскать не могу. На улицах не разу не видел.

GTAмaнъ   2 апреля 2010 в 05:07

Как нет!?! Нафиг они у меня тогда 1,10 ГБ занимают? Значит чё-то в них есть?
Бессмысленный мусор.

Горный велик стопудово есть на горе Чилиад и перед въездом на неё. На будущее — карта транспорта.

rumbo_klork   2 апреля 2010 в 13:40

Так с этим разобрался.
А здесь не знаю чё делать. Игра вылетает в самые не подходящие моменты и пишет "Прекращена работа gta_sa...". Обычно вылетает, когда заходишь в дом Карла или другую большую квартиру, не опустив камеру вниз. В казино Калигулы вообще по сторонам нельзя посмотреть, тут же выкидывает. Чё это? Видеокарта не выдерживает? И как это исправить?
И может ли на моём компе игра не тормозить? Комп (ноут): Intel Pentium Dual-Core 2.00Гц / оператив 2 ГБ / Видео: SiS Mirage 3 Graphics 256 MB, 1280 х 800, 32 Bit / Windows Vista.

GTAмaнъ   2 апреля 2010 в 15:23

В некоторых районах происходит регулярное проседание фреймрейта, даже на системах, значительно более производительных, чем рекомендуемый конфиг. У тебя, скорее всего, из-за дохленького видеоядра все проблемы.

Yana.   3 апреля 2010 в 19:43

может глупо, но куда нажимать, что бы балончиком рисовать?)))

ILdar07   3 апреля 2010 в 20:35

Рисовать – огонь (Ctrl или левая кнопа мыши), целиться – правая кнопа мыши. Всё как у оружия.

SauronLOTR   4 апреля 2010 в 01:46

Где достать ментовскую форму?

rumbo_klork   4 апреля 2010 в 10:19

[GTA.ru]MANЪ
Спасиб. А можно по понятней объяснить? Что такое фреймрейт?

Helena No4ka   4 апреля 2010 в 12:04

Где достать ментовскую форму?
За Барбарой-шерифом поухаживать до 100%. Тогда она форму подарит.

SauronLOTR   4 апреля 2010 в 14:41

Где достать ментовскую форму?
За Барбарой-шерифом поухаживать до 100%. Тогда она форму подарит.


А где ее найти?

Helena No4ka   4 апреля 2010 в 15:01

Барбара живет в Эль-Кебрадос
pix.PlayGround.ru

Этот поселок будет доступен, когда выполнишь все нужные миссии, чтобы "пустыня" открылась.

GTAмaнъ   4 апреля 2010 в 15:07

Что такое фреймрейт?

Количество кадров в секунду (FPS).

SauronLOTR   4 апреля 2010 в 16:59

users.playground.ru/356789/

Спасибо. Все получилось.

Yana.   4 апреля 2010 в 17:53

где клавиша LBM?

rumbo_klork   4 апреля 2010 в 18:02

где клавиша LBM?
левая кнопка мыши
[GTA.ru]MANЪ
Спасиб. Всё понятно.

Yana.   4 апреля 2010 в 18:12

он не рисует все равно)

ILdar07   4 апреля 2010 в 18:40

Ни у кого он не рисует. Он не умеет рисовать.

rumbo_klork   4 апреля 2010 в 18:41

он не рисует все равно)
Только не рисует, или не стреляет и не дерётся тоже?

Yana.   4 апреля 2010 в 18:44

только не рисует

Yana.   4 апреля 2010 в 18:46

Ни у кого он не рисует. Он не умеет рисовать.

Но ведь надо рисовать

ILdar07   4 апреля 2010 в 18:47

Кому надо, пусть рисует в Paint или Adobe Photoshop. В SA лишь закрашиваешь чужие тэги. Или ослепляешь врагов.

rumbo_klork   4 апреля 2010 в 18:49

Краска кончилась в балончике... Гы... (других причин не знаю)

DrKlayner   4 апреля 2010 в 20:43

Такой вопрос:можно ли зайти на военную базу и не получить звезды розыска?Полицейская форма спасает, как в Вайс-Сити?

DruGun   4 апреля 2010 в 20:51

Зайти на военную базу без получения звёзд розыска нельзя. Форма копа не поможет.

Slimman   4 апреля 2010 в 20:57

тока кодовым способом, тк других я не знаю или еще не открыл. но все равно ракетой пришибет, как ты и не выкручивайся. так што =(

Helena No4ka   4 апреля 2010 в 21:36

Ну звезды легко снимаются... Я как-то на мотоцикле врезалась в калитку этой базы, доехала до гаражей, пересела в танк, покаталась там, все разведала (звездочки, конечко, появились, полный комплект). Потом мне понадоело на этой базе, поехала в ближайший свой дом в Форт Карсон, танк в гараж загнала, в доме сохранилась. Звезд нет, танк в гараже... красота!!! :)))

Strelok43   7 апреля 2010 в 12:46

незнаете как выполнять позы в mta sa ?
например стоять как тип который продоет наркоту

diik   7 апреля 2010 в 15:22

всем привет. а скажите, можно ли ставить в wang cars машины, которые я хочу, . ну и почему во всех фонтанах и бассеинах сан андреаса есть вода, а у меня на малхолэнд нету?

Hеревар   7 апреля 2010 в 15:32

Насколько я знаю тачки ставить нельзя.Проверил воды в доме точно нету,обидно = ( Зазрабы недоработали?

ILdar07   7 апреля 2010 в 16:00

В wang cars машины можно поставить, которые ты хочешь, но надо будет изменить кое-какие файлы. Так-то в оригинале стоят лишь определённый авто.

На малхолэнд отключили воду за неуплату.

timabelenkov   7 апреля 2010 в 16:44

(Полицейская форма ) откуда в са. ментов форма

diik   7 апреля 2010 в 16:49

спасибо. я играю первый раз. нахожусь в диком восторге. зашла на форум и узнала что, оказывается, есть нигас, у которых, в отличии от меня, по радио, кроме рекламы, ещё и музыка играет. мне такое, конечно, нельзя (я и так сейчас забываю поспать), но хочется. . по написаным советам куп.новый диск на двд, а там тоже самое. напишите пожалуйста пошагово (я плохой программист) как закачать хоть одну (желательно рэп) радиостанцию сан андреаса.., или что мне делать?

ILdar07   7 апреля 2010 в 16:57

Читай выше [GTA.ru]MANЪ 02.04.10 03:33

diik   7 апреля 2010 в 22:25

спасибо. качаю радио. долго, правда, очень. первая часть больше часа грузилась. написано, что закачать надо все пять.. а скажите пожалуйста, можно ли, пока будут грузитьса остальные, в это время паралельно запустить ПЕФ, и "занятьса делом"?

ILdar07   7 апреля 2010 в 22:32

Попробуй паралельно запусти ПЕФ, и "займись делом". Может получится.

Helena No4ka   7 апреля 2010 в 22:48

diik
в это время паралельно запустить ПЕФ, и "занятьса делом"?
Класс! Business woman! Я в восторге :))) Народ! Вот как надо играть в ПЕФ!!!
ЗЫ: Я когда-нить к тебе в друзья попрошусь...

diik   7 апреля 2010 в 22:53

means GTA play. is somebody here?

Helena No4ka   7 апреля 2010 в 22:59

Дык поняли :) Я теперь все ГТАшки буду называть ПЕФками. Да это патент на русское название игры!

Robik-26RUS-SA Gamer   7 апреля 2010 в 23:42

Народ объясните плиз что такое DYOM-моды? как их забацать в игру? так же как и автомобили?

Robik-26RUS-SA Gamer   7 апреля 2010 в 23:44

и еще 1 вопрос.............куда сохранять СLEO скрипты?

GTAмaнъ   7 апреля 2010 в 23:46

Я теперь все ГТАшки буду называть ПЕФками
Давно уже зовут :) А ПЕФ 4 зовут Ивой (IV потому что).

Helena No4ka   7 апреля 2010 в 23:51

Я теперь все ГТАшки буду называть ПЕФками
Давно уже зовут :) А ПЕФ 4 зовут Ивой (IV потому что).

Ахххааааа! Отстаю от жизни :)

diik   8 апреля 2010 в 02:12

а скажите, пожалуйста, вот когда загружаешь пять частей радио, то достаточно начать качать часть 1, и остальные закачаются автоматически или каждую вводить отдельно? и можно ли, в том случае, если каждую отдельно, закачать сейчас две, выкл.комп., а завтра остальные? дело в том, что часть1 загружалась с трафиком 40-50кб/сек, а сейчас пошла часть2, но скорость 10-20. это что от времени суток зависит??

Hеревар   8 апреля 2010 в 07:46

Cleo-скрипты надо сохранять в папку CLEO,в папке с игрой.Если такой папки нет,установи cleo 3.

Tommy4897 aka Ragedans   8 апреля 2010 в 11:53

Люди,подскажите пожалуйста.Где можно купить или скачать НОРМАЛЬНУЮ Саню?А то у меня два диска - на одном пешеходы не говорят и радио нет,а на другом выдаёт ошибку при сохранении и мышка не робит.Хочется поиграть в полноценную игру.

GTAмaнъ   8 апреля 2010 в 12:38

В ЛС ответил.

Andrew96   8 апреля 2010 в 14:56

люди пллииизз
я ещё давно скачал water level для sa и всё нормал было! а щас устанавливаю уровень воды и во второй строчке мне пишут путь:
\"C:\GTA San Andreas\gta_sa.exe\data\water.dat и ничё не происходит!!!!причём он пишет неправильную директорию у меня в другую папку саня положена!

Andrew96   8 апреля 2010 в 14:58

и ещё:есть ли ещё проги типа такой только НОРМАЛЬНЫЕ????))

Andrew96   8 апреля 2010 в 15:04

И ещё вопрос скачал недавно карту со всеми устрицами(хочу на 100%игру пройти) там на карте указана устрица не помню под каким номером,но когда я приехал на то место где должна была быть устрица(на карте так нарисовано) ТАМ ЕЁ НЕТ!!!! я ещё раз приехал через все обсалютно места где должны были быть все 50 устриц!!!я собрал-45 устриц!!!остальные пять не нашёл!!!!я действовал так как было паказано на карте которую я скачал!!!!просмотрел все места!!!

бывает ли что в сане что устрицы(в тех местах которые расположены на карте устриц) ОТСУТСТВУЮТ???

Andrew96   8 апреля 2010 в 15:05

08.04.10 15:03 \"
Вот это перед С что такое?Этого быть не должно

я сам нифига не знаю,раньше всё было нормально.

Hеревар   8 апреля 2010 в 15:08

Попробуй пропиши путь вручную.Если программе нужен water.dat то он лежит в папка игры/data.

Andrew96   8 апреля 2010 в 15:20

НИФИГА!
а от чего такая херня может быть?

ILdar07   8 апреля 2010 в 15:40

От того, что GTA SA не прописана в реестре. Переустанови иру.

Andrew96   8 апреля 2010 в 15:44

может быть задаю тупейший вопрос,но что такое реестр?????

ILdar07   8 апреля 2010 в 16:01

Реестр Windows. Но этого знать необязательно.

Andrew96   8 апреля 2010 в 16:04

где этот реестр???

Robik-26RUS-SA Gamer   8 апреля 2010 в 17:59

Открывалка
спасибо)))понел)

Porol17   8 апреля 2010 в 20:57

Где в сане скейт!

Andrew96   8 апреля 2010 в 23:37

ААААЛЛЛЛЛЛЛООООО!!!!ЛЮДИ!!!!!

Andrew96   8 апреля 2010 в 23:38

Porol 17 в сане нет скейта!!!!!!!!

Robik-26RUS-SA Gamer   9 апреля 2010 в 06:56

Andrew96
я слышал что в сане есть скейт без всяких там модов...это типо секретка...

Sixise   9 апреля 2010 в 13:10

Да никто и не знает точно, есть или нет -__-

LIGHT_ANGEL   10 апреля 2010 в 12:34

пац скажите плз как видео снимать в gta sa

Sergeanur   10 апреля 2010 в 12:43

Люди, как в паке миссий свой текст ставить? А то у меня всё время стандартный?

Sergeanur   10 апреля 2010 в 12:54

Andrew96, нажимаешь "Пуск", "Выполнить". Вводишь "regedit"(без кавычек). Открываешь Мой компьютер в том реестре и создаёшь разделы HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\GTA San Andreas\Installation и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\GTA San Andreas\1.00.0001. В HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\GTA San Andreas\Installation нажимаешь ПКМ на правом поле и выбираешь Создать->Строковой параметр. Нужно создать таких два. Называешь их ExePath и Installed. В ExePath вводишь значение, в котором указана папка с игрой, например - C:\Games\Rockstar Games\Grand Theft Auto - San Andreas. В Installed вводишь значение "1"(без кавычек). В HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\GTA San Andreas\1.00.0001 создаёшь ExePath и тоже вводишь значение, в котором указана папка с игрой.

diik   10 апреля 2010 в 15:51

всем привет. а скажите пожалуйста, вот я скачала пять частей радио, но в приёмнике попрежнему:"клакин белс" и "инвёржн терапи воркс" сводят меня с ума. что мне делать. может чтото пошло не так? или просто я не сделала чегото необходимого (типа: перенести-копировать-синххххронизировать;..(.. самбадихелпми плис

EvgeN 1137   11 апреля 2010 в 11:38

а есть такой мод для sa который убирает ночь. Для VC я знаю что есть, а для SA

Sergeanur   11 апреля 2010 в 12:45

diik, чтобы проигрывались остальные треки, нужен оригинальный TrakLkup.dat, который находиться в папке \audio\CONFIG. В этом файле описана длина треков. Но вручную блокнотом редактировать его НЕЛЬЗЯ! Иначе игра не будет запускаться или загружаться. Вручную это можно сделать с помощью программы SAAT. Для этого нужно распаковать все Streams и запаковать их снова по порядку сверху вниз.

Andrew96   11 апреля 2010 в 18:48

ROBIK-26rus-sa GAMER

в игре нет скейта,могу даже поспорить!
если даже найдёшь то это наверно будет как орудие убийства
Serqeanur щас попробую

Sergeanur   11 апреля 2010 в 18:54

Andrew96, скейт там действительно используется как орудие убийства.

kerm68   11 апреля 2010 в 19:38

Извините за вопрос по прохождению, но что такое КЛБЮЧ (Есть миссия "Клбюч к её Сердцу")?

xD

Sanya Sidorencko   11 апреля 2010 в 21:28

У меня проблема улудшил графику и экран стал чёрный не чего не видно звуки идут переустанавливал игру не чего не изменилось помогите пожалуйста

ILdar07   11 апреля 2010 в 21:34

kerm69
Ещё есть Грасное графство, район Плоса в LV (в оригинале Strip)… Трудности перевода, понимаешь.

Скейта в игре нет, он есть в ресурсах по адресу models\gta3.img\skateboard.

Sergeanur   11 апреля 2010 в 21:56

kerm69, просто буквы Б и Ю рядом на клавиатуре - опечатка. И скачай лучше другой русификатор. Ссылки на русификаторы есть в этой теме - www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/603851/
Я рекомендую от SanLtd.

GTAмaнъ   11 апреля 2010 в 22:44

Ещё есть Грасное графство, район Плоса в LV (в оригинале Strip)… Трудности перевода, понимаешь.

Ещё вспоминаются «Глузовой склад» (район в ЛВ) и указание «задись на велосипед» в первой миссии :)

Sergeanur   11 апреля 2010 в 22:46

А ещё есть "ени нравится".

ILdar07   11 апреля 2010 в 23:01

Ну а фраза «Никакого уважения к старшим – всё чисто и дерьмово» это просто шедевр.

Sergeanur   11 апреля 2010 в 23:02

я собрал-45 устриц!!!остальные пять не нашёл!!!!
Я картой нашёл все кроме одной. 5 раз переплыл - нету.

gera84   12 апреля 2010 в 16:12

скажите плиз как установить связи в больнице чтобы не забирали оружие.и с полицией.

FlogGnaw   12 апреля 2010 в 16:37

Познакомиться с девушками

Hеревар   12 апреля 2010 в 16:45

Чтоб не забирали при смерти надо познакомиться с Кати.Она находится на поле для гольфа(или для чего-то другого),рядом с автошколой.

Andrew96   12 апреля 2010 в 18:56

Я картой нашёл все кроме одной. 5 раз переплыл - нету

У меня тоже самое 5 раз переплыл и всёравно не могу найти 5 устриц!а хочу пройти на 100%

gera84   13 апреля 2010 в 00:55

спасибо,сейчас попробую.

Alexei_Andreevich   13 апреля 2010 в 11:33

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста можно ли в игре поменять звук определенного автомобиля?

Alexei_Andreevich   13 апреля 2010 в 14:40

Ребят,возник еще вот такой вопрос,возможно ли не заменить авто,а добавить???Если да,то как это сделать.

Hеревар   13 апреля 2010 в 14:53

Может кто-нибудь посоветовать хорошие текстурные моды?Просто хочется изменить саню без мега-супер-мумбер модификаций.

SANEKК   13 апреля 2010 в 16:05

Alexei_Andreevich
1. Да, с помощью SAAT
2.Вроде да, но ее надо везде прописать (где она будет ездить, стоять, venichles, handling и др)
Открывалка
посмотри вот этот
ЗЫ в следующий раз обращайся сюда - Файлообменник

Hеревар   13 апреля 2010 в 16:41

SCHOKK [--Саня--] спасибо большое!Толькочто по либерти лазил,видимо не заметил.

Alexei_Andreevich   13 апреля 2010 в 19:39

Ну вот смотри,если я скачиваю файл с авто,там же все есть что прописывать(Handling,carmods и все такое)получается надо только файл переименовать что ли?

kerm68   14 апреля 2010 в 22:22

Дайте пожалуйста ссылку на "GTA IV HUD" для SA . Я долго искал но так ничего и не нашёл ...

Hеревар   15 апреля 2010 в 07:47

kerm96,в файлах 2 штуки есть,внимательней смотреть надо.

www.playground.ru/files/18105/

denel91   15 апреля 2010 в 22:00

Доброво времени суток всем!!!
Начал играть в СА в основном из за велосипедов ибо сам я вляюсь экстримальщиком! проходить все с 0 не хотел (хочу просто поотрываться) скачал где то save 100% и о ужас!!!!! не нашел во всем мире не одного байка =( кроме тех мест где они просто стоят ( и то таких 2 места нашел). Люди поскажите где часто бывают велосипеды?(если есть картой?) есть ли код на велосипед?? и например если установил новых скинов байков то как быстро его найти????? И еще не менее важное ТЕМА С БЕЙС ДЖАМПИНОГОМ меня просто прикольнула ----- есть ли тренер чтоб каждый раз не вводить длинный код на парашут а чтоб например по горячим клавишам он вводился сам????

Alexei_Andreevich   17 апреля 2010 в 07:52

Ребят!Подскажите пожалуйста как называется машина которая похожа на стратум,она тоже универсал,вот только название не знаю,у меня пишет плоса(именно по Русски вот так и пишет)когда в неё садишься,хочется знать как она обозвана...За ранее благодарю!

ILdar07   17 апреля 2010 в 13:34

Больше такого кривого перевода ни у кого нет, наверное. Сделай фото.

GTAмaнъ   17 апреля 2010 в 14:18

Alexei_Andreevich
Насколько я помню, больше всего на Stratum похож Solair.

Alexei_Andreevich   17 апреля 2010 в 17:07

От души благодарю,именно про эту машину я и говорил...

GTAмaнъ   17 апреля 2010 в 18:08

В известном мне пиратском переводе этот автомобиль назвается «Твёрдый».

Alexei_Andreevich   17 апреля 2010 в 18:32

Да,это точно он,первый раз когда проходил эту игру она так и называлась...

Untitled__   17 апреля 2010 в 21:36

Люди, у меня такой вопрос: если сейв был сохранен на игре, на которой установлен патч (устанавливался прямо в файл "exe"), то этот сейв подойдет к чистой игре?

rumbo_klork   19 апреля 2010 в 19:18

Здрасьте! Можно ли как нибудь удалить "Hot Cofee" без переустановки игры?

Alexei_Andreevich   19 апреля 2010 в 22:06

Ребят,а не подскажите где можно скачать оригинальную версию игры,ну типа лицензионную.

Alexei_Andreevich   19 апреля 2010 в 23:46

У меня не стоит торрент,да и не хочу его ставить...

GTAмaнъ   20 апреля 2010 в 00:33

Ну, а что ты хотел? На обычных файлообменниках образ лицухи ты хрен найдёшь. Что сложного в том, чтобы поставить µTorrent?

Alexei_Andreevich   20 апреля 2010 в 00:52

Я им несколько раз пользовался,мне почему-то не понравилось как он работает...Значит будем дальше мучить левую копию игры...

Alexei_Andreevich   20 апреля 2010 в 01:02

Да даже если скачаю нормальную версию,то это снова пихать туда все патчи,а я их нечаянно с компа удалил...А заново скачивать это не реально...Уж слишком много там их,почти все машины заменил,моя цель-заменить их все...

rumbo_klork   20 апреля 2010 в 15:38

Пожалуйста ответьте на мой вопрос! Как удалить из игры "Hot Cofee"?

Jurа   20 апреля 2010 в 16:50

Можно поставить патч, можно заменить файлы main.scm/script.img оригинальными, можно также отключить его трейнером (работает только для текущего сейва).

rumbo_klork   20 апреля 2010 в 19:41

Спасибо. Но игру придётся сначала проходить, т.к. старый сейв после замены файлов не грузится.

Skripter   20 апреля 2010 в 22:57

надо было "Hot Cofee" cleo ставить

rumbo_klork   20 апреля 2010 в 23:05

При установке я вообще не знал, чё это. А чем отличается cleo от обычного?

Alexei_Andreevich   21 апреля 2010 в 05:23

Ребят,а может кто подробно объяснить как создавать машины для игры самому.Что для этого надо,какие программы и т.д.

Invisible_kot3   21 апреля 2010 в 09:51

можно как нибудь сан андреас запустить на виндовс 7? а то не пашет((((

GTAмaнъ   21 апреля 2010 в 22:49

Совместимость с XP включи.

Egor_Pskov   21 апреля 2010 в 23:10

Alexei_Andreevich, если в скриптинге разбираешься, тогда создашь машины. А если нет, то тогда тебе никакая программа не понадобится, по скольку ты не разберёшся в ней. Я лично в этом н0ль!

Alexei_Andreevich   21 апреля 2010 в 23:17

Так может кто поможет разобраться в этом скриптинге...

GTAмaнъ   21 апреля 2010 в 23:24

А при чём тут скриптинг? Нужны программы для моделирования, например, 3Ds Max.

Alexei_Andreevich   21 апреля 2010 в 23:28

Так,я не понял,один пишет что надо в скриптинге разбераться уметь,второй что программа тупо нужна...Так что надо то???Очень прошу объясните...

GTAмaнъ   21 апреля 2010 в 23:43

Надо то, что я пишу.

nik gtаsа[Zorb]   22 апреля 2010 в 00:00

ZModeler или 3D Max по вкусу, добавить мастерское умение фотошопа, нарезать txd workshop и приперчить временем и желанием

Alexei_Andreevich   22 апреля 2010 в 00:02

То есть скачать эту прогу и там уже творить???А прописывать как все потом не подскажешь???Потому что хочу просто хорошенько загнаться этой темой,делать машины более реалистичны,то есть если она вот есть переднеприводная то и делать её переднеприводной.

Alexei_Andreevich   22 апреля 2010 в 00:07

А вот фотошопом пользоваться не умею вообще...к сожалению...а что нарезать и как?

GTAмaнъ   22 апреля 2010 в 00:17

То есть скачать эту прогу и там уже творить???
Слепить многополигональный объект — это не 5-минутное дело.

integro88   22 апреля 2010 в 09:24

Подскажите пожалуйста!
Куда кидать свою музыку в Windows 7 ????????


Сохранения лежат в папке с игрой в папке data
Там папки юзер трек нету...пытался сам создать толку 0...

integro88   22 апреля 2010 в 09:29

Dimka-faker
можно как нибудь сан андреас запустить на виндовс 7? а то не пашет((((

Мне помогло:
1.Запустил игру
2.Открыл дисп.задач
3.Завершил gta_sa.exe
4.И заново запустил игру

Всё заработало, пробуй...

rumbo_klork   22 апреля 2010 в 14:21

Все тачки носятся как бешеные! Даже те, у которых в принципе такой скорости не может быть! Например еду по автостраде на PCJ (на полной скорости!!!), а меня сзади догоняет и сбивает грузовик (да так, что ещё метров 40 летишь). И вообще на автостраде каждые 5-10 сек случается авария и все машины тупо влетают друг в друга. Это побочный эффект пиратки или так должно быть?

Jurа   22 апреля 2010 в 15:40

Это побочный эффект движка игры.)

SANEKК   22 апреля 2010 в 16:22

А если еще и комп не мощный, то вообще через каждые 10 метров аварии

diik   22 апреля 2010 в 17:08

вузап эврибади. т.е. здрасьте. мне очень грустно. я только что читала титры, похоже это конец, теперь не знаю,что и делать. не идти ж с такой биографией в таксисты или пожарные.. меня насторожила реплика Кендл, что ещё остались дела в сан фиеро и лас вентурас! но что она имела ввиду?? экскьюзми за флуд, но я хочу, чтоб тому кто захочет мне помочь, была понятна моя ситуация: я не геймер. ПЕФ ЫФ - моя первая (и возможно последняя) игра, в которую я играла. от начала до конца. всё логично и правильно. и ужасно остроумные реплики и фразы конечно.. так вот. я тут посмотрелапочитала сайт немножко и в скриншотах на дом.стр. есть ОДиН не знакомый по игре скрин, где карл в какомто большом гараже укладывает вещички в багажник машины.. ВОПРОС: неужели возможно таки закончить ремонт гаража в доэрти? как?? (я имею ввиду по сюжету, без всяких читовмодов) может Кендл говорила об этом?.. , ах да, ещё одИн скрин:) - в Wang cars через витрину просматривается мерседес.. дело в том, что у меня в этом салоне стоит четыре машины, последняя туда попала после того как я, нигамафака, разгрузил её в восточных доках подъёмным краном, тогда мне сообщили, что могу заниматься экспортимпортом. я добросовестно грузил экспорт, в надежде, что имортные машины будут стоять в Wang cars (по примеру последней). ну и когда я поняла, что импорт это просто снятие денег за тачку, которую я могу украсть бесплатно, я приостановила экспортную деятельность... это собственно второй вопрос - зачем всётаки нужна эта возня с экспортом? и что в Wang cars так и будет 4 машины? там явно ещё много места. может гдето есть порт (я не знаю: склад, таможенный терминалл) импорта?... последний вопрос: в разделе ТРАНСПОРТ есть машинка hotknife (так вродебы). где её можно поиметь, кроме автошколы на золото? спасибо за внимание.. и фогив бабушку=0 (посмотела страничку "средний возраст ГТАшника",,.м..мне, о ужас,:) 21) за многобуквие

Hеревар   22 апреля 2010 в 19:13

Экспорт машин нужен, к сожалению, лишь для 100% прохождеиня игры.Ремонт в оригинальной сане закончить нельзя,тоже разумеется к сожалению.И да,в Wang cars так и останутся эти четыре несчастные машины.
Hotknife можно получить только за школу на золото.Конечно есть различные моды,но лучше зарабатывать самому.Импорта тачек нет,их можно только купить "на доске" в доках экспорта.
Когда я прошёл саню в первый раз,после просмотра титров просто парил над облаками от счастья,однако скоро понял,что делать-то обсолютно нечего...Никто больше не позвонит на "кирпич-мобил" Карла,Торено больше не заставит нас разбираться с "оргонизацией с сильной социальной защитой".Мы больше не увидим Свита,Кендл,Вузи,Мэдд дога и всех остальных...
Я уже сам незнаю,зачем я в стопицотый раз включаю эту Гташку,зачем я часами пропадаю в этом Сан андреасе...
Ну ладно,надо заканчивать,а то я уже начал нести всякий бред.Видимо не все йогурты одинакого полезны...

Helena No4ka   22 апреля 2010 в 20:15

diik
и фогив бабушку=0 (посмотела страничку "средний возраст ГТАшника",,.м..мне, о ужас,:) 21)
Ах-ха-ха!!! Насмешила! Мне побольше :))) И мне ничуть не стыдно в это играть! Потому как это величайшая игра, интереснейшая и красивейшая (после HL2, по моему скромному мнению).

..."с такой биографией" необязательно идти в таксисты или пожарные. Поставь себе цель - добиться рейтинга "Король Сан-Андреаса" (где-то ребята выкладывали скрин с таким рейтингом). Я тож хочу!

rumbo_klork   22 апреля 2010 в 21:35

Jurа
Значит и в лицухе такая фигня?
SCHOKK [--Саня--]
Да, комп у меня дохлый, да ещё и ноут - ни хрена не поменяешь. Игра иногда тормозит по чёрному.

GTAмaнъ   23 апреля 2010 в 01:03

Настройки понизь. Аппаратное ускорение звука отключи.

rumbo_klork   23 апреля 2010 в 03:42

Настройки ниже не куда - всё по минимуму. Аппаратное ускорение звука - это где?

integro88   23 апреля 2010 в 07:20

Подскажите пожалуйста!
Куда кидать свою музыку в Windows 7 ????????






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Juiced 2: Hot Import Nights для PSP, мод для Heroes of Might and Magic, скачать Lost Planet: Extreme Condition бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail