PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
hhaktanqw
WigglyMarimba34

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Впечатления от первого трейлера GTA 5

Впечатления от первого трейлера GTA 5

k1slim   3 ноября 2011 в 21:11

Смотрим трейлер и высказываем своё мнение.

Трейлер на русском



Предыдущие темы:|I|

Один из них   3 ноября 2011 в 21:12

Не печальтесь и не радуйтесь пока, возможно, это просто показ реализма нового города и здесь промелькнули только второстепенные персонажи.

k1slim   3 ноября 2011 в 21:16

Или просто прохожие..

Anti 4it   3 ноября 2011 в 21:21

Или просто прохожие.. - во во! но только чувак который на версетти похож полюбому будет в игре, он мафиози какойто вроде!

k1slim   3 ноября 2011 в 21:24

Хм.Он вполне может быть педом,разве в четвёрке в районе биржы не ходили представительные мужики лет 40?

fastdimka   3 ноября 2011 в 21:24

k1slim
31 секунда - перед ландкастером едет красный Sabre
Хм мне кажется это Presidente...
Anti 4it
Согласен, уж слишком часто его показывают, думаю он будет давать миссии.

seolife   3 ноября 2011 в 21:24

Может быть можно будет залезть на горы :)

Grand Theft Gamer   3 ноября 2011 в 21:25

во во! но только чувак который на версетти похож полюбому будет в игре, он мафиози какойто вроде!

мне кажется, этот мужчина будет каким-нибудь влиятельным бизнесменом, буду иметь много связей, денег, будет иметь определённое влияние в ЛС.)))

fastdimka   3 ноября 2011 в 21:27

seolife
Мне кажется в них ещё можно будет врезатся на самолёте :)
Думаю некаких ограничений перед горами небудет т.к. роки ещё неразу так неделали, обычно они все вокруг водой заливают.

Псих1994   3 ноября 2011 в 21:30

Эх только мне показалось что в трейлере очень много старых персонажей? Ну вроде если глаза меня не обманули там был Цезарь который сказал Си-Джею о предательстве его друзей?

fastdimka   3 ноября 2011 в 21:38

Все наверно видели на нефте качающей установки логотип Brute так вот в IVй части это марка автомобилей (Brute является пародией на General Motors) gta.ag.ru/gta4/db/vehicles/mfr/
Может это какаято пасхалка связанная с реальной компанией? (General Motors крупнейшая американская автомобильная корпорация)

Brian_OConner333   3 ноября 2011 в 21:40

[FasтДiмkа], да-да, как раз хотел написать :)

k1slim   3 ноября 2011 в 21:42

Псих1994
Нет там персонажей из прошлых частей.Есть лишь подобные им.

JJJacKKK   3 ноября 2011 в 21:48

Вы заметили дирижабль? В вайс сити тоже был дирижабль!))

fastdimka   3 ноября 2011 в 21:50

--artur--
Да все уже заметили он там не раз появляется)

Brian_OConner333   3 ноября 2011 в 21:50

--artur--, думаю, его все заметили :)) причем он не раз фигурировал, раза три минимум. Ну и кто еще не знает: Разбор первого трейлера GTA 5 под большой лупой gta-real.com/publ/gta_5/video/razbor_1_trailer/4.. (не сочтите за рекламу:)))

k1slim   3 ноября 2011 в 21:51

В принципе,мы такой же разбор вчера вечером провели всем форумом;)

Brian_OConner333   3 ноября 2011 в 21:55

ну, думаю целые темы перечитывать не особо в кайф, а кто-то может просто не знает :).

Grand Theft Gamer   3 ноября 2011 в 22:08

Brian_OConner333
+1, я как раз переходил сейчас по ссылке, спасибо что дал дорогу на удобное расположение необходимой информации=).

Brian_OConner333   3 ноября 2011 в 22:17

Grand Theft Gamer
Всегда пожалуйста :)) но стоит помнить, что это всего лишь доводы и предположения фанатов (то есть нас))), так что некоторые предположения могут быть не совсем верны или не верны совсем :)) Такая вот тавтология)

VaNkeloff   3 ноября 2011 в 22:30

Парни я вот поспал и осознал, что требования большие будут :D

QUIWI   3 ноября 2011 в 22:34

VaNkeloff
ИМХО не очень
Движок все тот же
Да, дальность видимости возросла, сделали все покрасивей и т.п., но и оптимизацию тоже должны улучшить
Короче, я думаю тем у кого ГТА4 более менее приемлимо пашет волноваться не стоит.

k1slim   3 ноября 2011 в 22:44

VaNkeloff
Вряд ли.Двиг тот же.

VaNkeloff   3 ноября 2011 в 22:48

k1slim
Дальность видал?) Так же новое небо - более чёткое. Красивое освещение. Если ещё сглаживание добавят так ваще...
Если остался тот же двиг это не значит что будут одинаковые системные требования)

QUIWI   3 ноября 2011 в 22:53

VaNkeloff
Требования будут разниться примерно как у ГТА3 и вайс сити.

Brian_OConner333   3 ноября 2011 в 22:55

VaNkeloff
не думаю, что кто-то сейчас сидит на пенях 4 и geforce 4000-серии :)) как минимум core 2 duo и geforce не ниже 8800, а на них вполне пойдет.

k1slim   3 ноября 2011 в 22:55

Если добавят сглаживание - то игра точно будет взрывать консоли(и большинство ПК).В прямом смысле слова.
Я и не говорю,что требования будут такими же.Они будут выше,но не заоблачными.

VaNkeloff   3 ноября 2011 в 22:55

UIWI
Да ты шутник однако. Мне показалось что машины и небоскрёбы полигонами сделаны.

Кстати, последняя сцена, когда в город влетает самолёт скорее говорит о том, что город будет не один. Смысл от одного города с самолётами, ещё и реактивными(военными)..

Palmont   3 ноября 2011 в 22:56

QUIWI
вайс шел быстрее 3 если что.

Brian_OConner333   3 ноября 2011 в 22:58

Если добавят сглаживание - то игра точно будет взрывать консоли(и большинство ПК).В прямом смысле слова.
Ну, сглаживание в любом случае, если и будет - то будет отключаемым, иначе бессмысленно (нормально играть смогут только обладатели как минимум core i5 и geforce 295 и выше)

QUIWI   3 ноября 2011 в 23:00

VaNkeloff
А мне показалось что графон то на самом деле не что-то мегакрутое. Посмотри трейлер к ГТА4, изменений кардинальных в графе никаких, ну эффектов добавили, фильтры там выставили, ну дальность прорисовки увеличили, так и оптимизацию должны улучшить. А то, что город всего один не говорит о том, что карта маленькая.

fastdimka   3 ноября 2011 в 23:01

VaNkeloff
В чёмто ты прав если даже будет не так то загород должен быть большим темболее надоже гдето разместить военную базу для гидры не возле города же его ставить. Если зделают военную базу то м.б. и танк забацают? ну это я уже мечтаю :)

k1slim   3 ноября 2011 в 23:01

По трейлеру видно,что сглаживания нет.И в четвёрке его не было.В движок один и тот же.Небольшой шанс появления сглаживания..

Brian_OConner333   3 ноября 2011 в 23:03

QUIWI
вот не могу не согласиться, не думаю, что роки будут наступать дважды на те же грабли с оптимизацией, ну а к выходу игры думаю многие все равно компы пообновят, благо сейчас комплектующие намного дешевле стоят :)). А графика действительно выглядит как 4 с енб + более детализированные мелочи, ну может текстурки покруче немного. ладно, пойду спать)

QUIWI   3 ноября 2011 в 23:06

Brian_OConner333
Трейлер, 25 секунда. Можно с четверкой спутать.

Anti 4it   3 ноября 2011 в 23:18

хмммм... пересмотрел внимательно уже в 100500-й раз... текстуры хорошего разрешения, это видно когда чувак проходит мимо негра и перед тем как картинка меняется его нога очень близка к камере, прям виден рельев штанов, также эфекты хороши... чтото тут PC версией попахивает >:D

RisingofTheFall   3 ноября 2011 в 23:22

k1slim а консоли уже крехтят, в частности биллиящик. GeoW3 и недавний порт Крузиса тому подтверждение. И если в первой сомнения вызывают лишь редкие, "подвисания" на долю секунд, да фпс на пределе(что видно невооруженным глазом), то в случае с Крузисом все намного слаще: фпс конкретно так проседает. Так что сглаживание оставят для ПеКа версии, которая разумеется выйдет на 1-6 месяцев позже консольных.
Но суть разумеется не в этом, главный сыр - сама игра. Благо разрабы анонсировали сразу с готовым трейлером, показывающим куски геймплея, а не за год до начала разработки. Есть шанс увидеть игр уже к лету/осени(а по мнению аналитиков и весной) 12 года.

k1slim   3 ноября 2011 в 23:32

Это же фишка R* - показывать уже почти готовую игру,а в момент разработки молчать в тряпочку.

coach_spb_89   3 ноября 2011 в 23:34

k1slim
да чувак это их фишка

Капитaн Котэ   3 ноября 2011 в 23:37

Ща должно пойти инфы больше как роки обычно любят,ведь пиар идет у них где-то около 4-6 месяцев,а значит и инфа начнет идти хорошо,наверна будет как и с батлой 3 примерно,ведь судя по ролику игра в большей степени уже готова

RisingofTheFall   3 ноября 2011 в 23:41

_26VLAD26_ Та на кой ваще инфа, когда речь заходит о ГТА!? Мне одного названия достаточно, для присвоения статуса "Маст хев". Впрочем на трейлеры поглазеть тоже фан.

OlegPP3   3 ноября 2011 в 23:43

В скором времени нас начнут "подкармливать" скриншотами, скорей всего. Затем подробности игры и новые трейлеры.

Капитaн Котэ   3 ноября 2011 в 23:49

RisingofTheFall
а я о чем пишу?о гта,о ее пиар компании а пиар это как раз новая инфа и видео

PCX360YOBAGAMEZ   4 ноября 2011 в 00:08

24.05.12 - Самоя вероятная дата релиза!
Факт 1 : 2405 на бордюре и табличка "для продажи"
pix.PlayGround.ru
Факт 2 : Песня которая играет в трейлере (The small Faces - Ogdens' Nut Gone Flake) была записана 24 мая 1968 пруфлинк: en.wikipedia.org/wiki/Ogdens%27_Nut_Gone_Flake
Факт 3 : Р-Стар в последнее время любит выпускать игры в мае (вспомните ла нуар и рдр)
Факт 4 : Перед летом выгодно выпускать игру ибо у школоты и студентов начнутся КАНИКУЛИ!!!!111 а это возможность наживется.
ИМХО.
А еще бы больше хотелось что в эту дату выйдет на пк.
pix.PlayGround.ru
Факт 5(что символично;)) : Кстати вроде бы т2 говорила что игра уже сделана и там уже запиливают мини - игры

Anti 4it   4 ноября 2011 в 00:26

Кстати вроде бы т2 говорила что игра уже сделана и там уже запиливают мини - игры - да конечно! я думаю готово уже процентов на 80-90! ибо делать ее начали всяко после GTA 4...
Перед летом выгодно выпускать игру ибо у школоты и студентов начнутся КАНИКУЛИ!!!!111 а это возможность наживется. - о даааа! если так, то возьму лицуху незадумываясь, наберу хавки на месяц и запрусь в комнате!

RisingofTheFall   4 ноября 2011 в 00:30

re3ak, про цифры на бордюре ясно, а вот про дату релиза песни не знал, очень и очень забавное совпадение. Будем надеяться, что тру. В любом случае скоро сообщат дату релиза.

Ctrl. Alt. Delete.   4 ноября 2011 в 00:31

Anti 4it
да, Rockstar North после гта4 ничего не выпускали. и судя по трейлеру игра уже почти готова.

Licemerlox   4 ноября 2011 в 00:39

я думаю она выйдет в 2013, тем более у американцев дата по другому идет, если бы это был релиз то он бы выглядел так: 0524 а не 2405

PCX360YOBAGAMEZ   4 ноября 2011 в 00:43

Licemerlox
Я с тобой согласен!
Но все-таки в мае выгодно выпускать игру.Согласись
Плюс ко всему зачем оттягивать релиз до 2013 года если игра почти готова(в трейлере это особенно отчетливо видно) и еще они увидели на офф. сайте какую популярность начал набирать только трейлер.

QUIWI   4 ноября 2011 в 01:00

Ctrl. Alt. Delete.
А Chinatown Wars, а EFLC?

Licemerlox   4 ноября 2011 в 01:01

re3ak
выгодно то выгодно, но я уверен что 24 мая это не релиз, может в середине лета подгонят, ну а потом через пол годика на пк

Licemerlox   4 ноября 2011 в 01:05

господа, будем думать разумно

QUIWI   4 ноября 2011 в 01:10

Licemerlox
Вроде в каком-то авторитетном источнике писали, что релиз одновременно на все платформы.

Licemerlox   4 ноября 2011 в 01:15

ну ты сам в это веришь? только честноQUIWI

QUIWI   4 ноября 2011 в 01:20

Licemerlox
Я не думаю, что это что-то сверхъестественное. Да, у них вроде как принято сначала выпускать на консоли, а потом уже на PC, но до анонса ГТА5 я думал, да и все думали, что у них принято присваивать игре новую цифру при переходе с одного движка на другой.

Damage69 aka Человечишко   4 ноября 2011 в 01:23

Может быть можно будет залезть на горы :)
Мне кажется в них ещё можно будет врезатся на самолёте :)


уже представляю искарёженные физикой GTA IV останки самолёта, который ещё к тому же, наверняка будет разваливаться на состовные части - крылья, хвост, остальное тело

Думаю некаких ограничений перед горами небудет т.к. роки ещё неразу так неделали, обычно они все вокруг водой заливают.

в GTA III и GTA Vice City кроме воды вокруг островов пространство было ещё ограничено невидимыми границами карты, заплыв или залетев за которые игрока разворачивало на 180 градусов. мне бы хотелось что б Лос Сантос в GTA V не окружали водой, а сделали бы такие вот границы разворота на 180 градусов, просто реальный Лос Анжелес ведь не остров

Licemerlox   4 ноября 2011 в 01:30

QUIWI
мне бы тоже хотелось верить что она выйдет 24 мая 2012 года, и в одно время на пк и консолях, но я уверен что всё это не так

Licemerlox   4 ноября 2011 в 01:32

Человек Разумный
поживём увидим))

QUIWI   4 ноября 2011 в 01:35

Человек Разумный
Нью-Йорк, штат Калифорния, Майами - это тоже не острова. Р* придумали, как очень хорошо и органично сделать край карты, сделать его так, чтобы вдоль него простирались не какие-то там отшибы, а полноценные игровые локации, и я надеюсь, что они от этого не отступят. Пожалуй, в играх с открытым миром лучше край карты не сделать.

QUIWI   4 ноября 2011 в 01:44

Licemerlox
Мне еще думается, что релиз на консоли и PC будет в одно время хотя бы потому, что консоли едва ли потянут тот графон, который мы видели в трейлере, т.е. по-моему трейлер снимали с PC версии. Если помнишь, в случае с ГТА4 они после релиза ее на консоли сделали на PC графу покруче, в данном же случае, если это уже сделано, причин задерживать PC версию вроде как нет.

Damage69 aka Человечишко   4 ноября 2011 в 01:46

если город действительно будет только один, то было бы круто если бы другие города штата Сан Андреас выходили ввиде отдельных эпизодов игры.

вот например, летишь ты на самолёте к краю карты Лос Сантоса в сторону Сан Фиерро, долетаешь до невидимой границы карты, игра становится на паузу и появляется сообщение типа: "перейти на следующую локацию?" - (так же было с переходами по локациям в STALKER'е) отвечаешь "да", ну и потом у обладателей консолей на экране появляется сообщение с просьбой вставить диск с эпизодом, а у ПКшников загрузка этой локации. ну и после того как загрузка завершается, игрок появляется на том же самолёте в том же его состоянии на краю другой локации с городом Сан Фиерро

Licemerlox   4 ноября 2011 в 01:48

QUIWI
надеемся

QUIWI   4 ноября 2011 в 01:50

Человек Разумный
От системы подгрузок карты они отошли еще в СА и едва ли они к этому вернутся. Кстати, как ты сказал мне напомнило убогие DLC к Фаллауту третьему, они мне все впечатление от игры порушили.

iFenixDroid   4 ноября 2011 в 01:51

а мне вдруг стало интересно, а будет ли в ГТА 5 телефон и интернет, если будет, то я надеюсь на телефоне будет и выход во внутриигровой интернет и мини игры!!!! Вот это былоб крутоооооооОО

П3труха   4 ноября 2011 в 02:00

NaviGator163
Тебе настоящего интернета мало?
В 4ке в инете не было ничего интерессного кроме пары лулзовых сайтов небыло.

iFenixDroid   4 ноября 2011 в 02:02

П3труха
ну с нормальными сайтами....

[666] MaxXx   4 ноября 2011 в 08:16

По поводу ГГ. Если уж им окажется тот седой мужик, то:
-прощай качалка
-прощайте велосипеды
-оревуар ночные клубы
-пока нормальные шмотки и кеды

вот этого бы уж точно не хотелось.
Рокстар говорили перед выходом гта 4 почему они убрали велики, мол Нико слишком старый пердун, чтобы гонять на велосипеде. Так что хотелось бы либо латинской темы , либо негры.

lokkie   4 ноября 2011 в 08:32

мол Нико слишком старый пердун,
Он не старый, ему не по статусу на лисапеде гонзать.. Это СиДжи хипи нигер, тому можно было )

at-400   4 ноября 2011 в 09:19

Он не старый, ему не по статусу на лисапеде гонзать.. Это СиДжи хипи нигер, тому можно было )
Это верно:)

[666] MaxXx   4 ноября 2011 в 09:44

ну вот пускай будет ещё негр или латиноамерикос)

PCX360YOBAGAMEZ   4 ноября 2011 в 10:03

Зная стратегию рокстар 5-я часть на пк выйдет с опозданием.
Начиная с 3-ей части, они выходили сопозданием на год/полгода.

nik gtаsа[Zorb]   4 ноября 2011 в 10:06

[666] MaxXx
- здравствуйте истории "А вот я в свои годы..." :D

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 10:40

Человек Разумный
Загрузка карт врядтли будет, максимум, это если выпустят сф и лв отдельными эпизодами, на что я и надеюсь :)

-Fr0sT- [Left for ever]   4 ноября 2011 в 10:59

Anti 4it
да я тож так думаю

-Fr0sT- [Left for ever]   4 ноября 2011 в 11:01

[FasтДiмkа]
и может быть даже сам участвовать 46 секунда это по-любому тот же самый мужик.

Anti 4it   4 ноября 2011 в 11:24

re3ak - мне кажется что трейлер был снят с PC версии игры, просто уж консоли такую четку картинку с проработанными текстурами на персонажах и с таким отражением у авто не выдали бы... не надо говорить о GOW3, там графика хороша, но игры это разные - GOW3 это слэшер, а GTA 5 это игра с большим открытым миром! очень хорошим AI, эфектами, и поэтому большей нагрузкой на железо... Вспомни GTA 4, чтобы увидеть консольную графику на PC нужно было поставить текстуры на средние, все остальное тоже, даже чтото на минимум вроде, дальность прорисовки на 20-25 вместо 100 и разрешение 1280X720, консоли просто немогут больше вынести, однако в GTA 5, в трейлере мы видим очень проработанные текстуры, все просто отлично! значит 2 варианта, либо кто-то просто ОТЛИЧНО оптимизировал движок, либо трейлер снят с PC версии... что значит что она готова, но не значит что она выйдет сразу...
но тут есть другой фактор - консоли устаревают, они теряют свою популярность, многие разработчики сами это подтверждают, нахваливая PC версии своих игр улучшенной графикой, физикой, подержкой 3D и многим другим. именно поэтому в случае с GTA 5 все может измениться, однако в послеующих частях опять могут быть переносы, ибо будут NextGen консоли...

Dmitriy_Tihonov   4 ноября 2011 в 11:30

Понравился, жду информации

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 11:30

ИГРЫ@MAIL.RU
Экшен Grand Theft Auto 5 поступит в продажу 24 мая. Информация об этом промелькнула в дебютном ролике игры, премьера которого состоялась вчера.

Обычно информация о дате релиза появляется в конце трейлера, но Rockstar Games поступила иначе. В одной из сцен, где показывают дом с табличкой Sale, на бордюре можно отчетливо увидеть цифры 2405. Вполне вероятно, что в этом послании как раз и зашифрована дата релиза GTA 5 — 24 мая. К тому же пару своих предыдущих проектов, Red Dead Redemption и L.A. Noire, Rockstar как раз выпустила в мае. Есть и еще один косвенный признак — песня, звучащая в фоне ролика Grand Theft Auto 5, была записана 24 мая 1968 года. Таким образом, прогнозы аналитиков, которые предсказывали релиз GTA 5 в период с мая по июнь следующего года, полностью оправдались.

Кроме того, появилась новая информация о местности, в которой развернутся события GTA 5. К сожалению, на этот раз разработчики предложат поклонникам лишь один город, Лос-Сантос, а также позволят исследовать его окрестности. Других населенных пунктов в GTA 5 не будет.

OlegPP3   4 ноября 2011 в 11:41

Ну и источник ))
Вообще, это всё слухи. ;)

Меркава   4 ноября 2011 в 11:55

После мрачного Либерти - это выглядет свежее. Но я изначально знал, что выпустят второй Вайс сити. Слишком уж мрачная получилась оригинальная 4.

Но я думаю что в 5 будет все таки сюжет не такой...эээ не знаю даже. В 4 сюжет был эпично-показательные - разоблачение американской мечты, которая попахивает навозом. Здксь же снова будет все в виде кокаина и денег с красивыми, загорелыми женщинами посредине. Странно что ГГ белый, а не афро, латино или итальянец.

+ в 4 сразу сказали - никаких бензопил, никаких миниганов, никаких танков ... - тут истребитель, судя по всему Ф18. Ну чтож, многие не воспринимают ГТА как серьезную игру.

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 11:55

Это есть в трейлере. Это могут быть лишь предположения.

Anti 4it   4 ноября 2011 в 12:13

VaNkeloff - O_o да быть не может чтоб на май было аж 3 совпадения, да и еще 2 на 24-е мая! капец, наверное правда... увидим 24-го, а я и не вижу смысла тянуть, игра видимо уже готова, а за столько времени ее вполне можно пропиарить...

Licemerlox   4 ноября 2011 в 12:18

VaNkeloff
говори не говори всё равно понять не можете, у американцев по гругому дата идет, мм/дд/гггг, это не дата!!!!! еслибы они захотели бы сделать дату то они бы сделали так: 05.24, они бы такую пасхалку для европы бы не делали

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 12:22

Anti 4it
Конечно, хочется игру поскорее, ну и думаю раз пк-версия в трейлере, то задержки как с 4 здесь не будет. С другой стороны, я жду, что она выйдет не раньше сентября, т.к. комп-то уже старенький, а апгрейд может только летом сделаю :))

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 12:23

Licemerlox
Почему они должны были бы сделать дату так, как она у них идет? К тому же, рокстар норт находится в шотландии (вроде). Может таким образом они хотят нас запутать, мол, 24.05, а у нас-то дата по-другому, вот и гадайте :))

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 12:24

Licemerlox
Они специально поменяли местами, чтоб догадливые американцы не догадались))

Licemerlox   4 ноября 2011 в 12:30

ну вот нахрена им это делать? я бы тоже хотел чтобы это было так, но думайте логически, в общем, я буду рад если гта 5 выйдет 24 мая следущего года, но может быть она выйдет 24 мая 213 года, откуда такая уверенность?

Капитaн Котэ   4 ноября 2011 в 12:33

Anti 4it разрабы так нахваливают ПК версию чтобы хоть как-то привлечь ПК геймеров чтобы те не шли на торрент и качали игру

OrEsHek777   4 ноября 2011 в 12:38

Я лично хоть за сто баксов но куплю игру на пк! какой бы она небыла ! Я покупал все лицензионные GTA кроме GTA III , и продолжу эту традицию.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 12:41

OrEsHek777
не, ну 100 это конечно перегиб, я максимум 50 выложу за dvd-бокс.

Wild Rider   4 ноября 2011 в 12:44

Anti 4it

а мне кажется, что с боксовской версии был снят. картинка там не очень четкая, сглаживания как такого нет, особенно если посмотреть на тени. Но сами тени впринципе, сделаны лучше, если сравнивать их с тенями из консольной гта 4. В РДР все исправили. некоторые текстуры не очень(пальмы), причем взятые из той же гта 4(асфальт, черные стекла). А тут они имеют практически одинаковое качество, если сравнивать с пк и консолями. Консоли с этой игрой справятся, там всего-то 1 город, ну а сельскую местность обрабатывать гораздо легче. вспомним гренд зефт хорсез. и да, ребят, эти 2405 всего лишь могут означать номер дома.

TommyAssassin   4 ноября 2011 в 12:51

Надо искать дату в предыдущих играх серии. Например, в GTA Vice City в номере полицейского вертольота была зашифрована дата выхода GTA San Andreas на PS2.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 12:52

Wild Rider [RustleR]
да не, все-таки детализация всяких мелочей достаточно высоко проработана :)

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 12:58

Да консоль это

Wild Rider   4 ноября 2011 в 12:59

Brian_OConner333

ну и? в гта 4 тож детализация хорошая. и в рдр тож она хорошая. Больших небоскребов там нет, но растения, камни, всякая мелочь очень хорошо проработана. да, штат не потянули бы консоли, а вот Лос Сантос с окрестностями вполне. уверен на 100%.

Licemerlox   4 ноября 2011 в 12:59

я буду угарать если он вообще не выйдет на пк

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 13:08

Если честно эта игра должна выжать всё из своего движка. Значит консоли отдыхают)
Ещё раз говорю, что небоскрёбы полигонами сделаны :)

RandoM diman russian   4 ноября 2011 в 13:09

ребята, новая новость по игре, по сути нового ничего не даёт но просто уточняет, вроде на пг не видел:
Один авторитетный французский игровой сайт получил сегодня от Rockstar пресс-релиз о новой части сериала GTA. Пятая часть развернется в Лос Сантосе - городе, изображающем Лос Анджелес, и его пригороде, в том числе сельскую местность и несколько горных районов.

Однако, кроме того представители портала опубликовали небольшой слух, согласно которому Сэм Хаузер, основатель Rockstar признался, что пятая часть похвастается по-истине колоссальной территорией.

"Интересная информация проскочила от Сэма Хаузера, основателя Rockstar. Если верить его словам, то территория в Grand Theft Auto V станет в два с половиной раза больше чем мир из Red Dead Redemption".

Несмотря на пресс-релиз, в котором упоминается только Лос Сантос, остается надежда, что в игре нам покажут также города Лас Вентурас и Сан Фьерро, учитывая что на многих автомобилях были замечены регистрационные номера с надписью San Andreas.

стырил новость с torrent-games.net/forum/9-24387-1

Капитaн Котэ   4 ноября 2011 в 13:10

Я бы хотел чтоб в 5 часть снова добавили джип Монстр с СА,который с большими колесами и можно было по машина на нем ездить,на движке RAGE это бы круто смотрелось,продавленные крыши машин и т,д эх мечты мечтами

lokkie   4 ноября 2011 в 13:11

значит 2 варианта,
Почему два? Есть третий вариант: просто сделали красочный детализированный трейлер, а в игре увидим чуть доработанную картинку Нуара или ГТА4.. сколько таких наепок было? Тот же Рэйдж.

adsafsdaf02311323   4 ноября 2011 в 13:20

Вот кто то говорит что НЛО в сан андреасе было ненужным да и вообще бредом,но от этого нло и от всей мистики которую рокстар напихало в игру а особенно в пустынную часть просто захватывало дух!!Можно было не выполняя никаких сюжетных миссий просто кататся по миру и было очень интересно находить уникальные места типа таверны лил проб!!!!

RandoM diman russian   4 ноября 2011 в 13:20

lokkie я не помню что бы такое с серией гта было, да и вообще у рокстар

Wild Rider   4 ноября 2011 в 13:22

VaNkeloff

ха-ха. Рокам нужна прибыль, они изначально выпустят игры на консоли, а потом мб и на пк. Это не традиция такая, а просто бизнес.

nik gtаsа[Zorb]   4 ноября 2011 в 13:25

EZIO32rus
Уникальные? В какой-то степени.
"были замечены регистрационные номера с надписью San Andreas." - ну как бы в оригинальной игре номера San Andreas были у всех автомобилей. Почему в новой части номера должны быть другими?

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 13:27

Wild Rider [RustleR]
э, нет, тут заметна гораздо более детальная проработка, чем в 4 :). ну мне так кажется (да и судя по форумам, не только мне))
Насчет номеров: лос-сантос находится в штате сан-андреас, поэтому номера по-любому будут сан-андреас :)

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 13:34

Wild Rider [RustleR]
Я к тому, что консоли не смогут воспроизвести всю красоту игры, её смогут только ПК.

Wild Rider   4 ноября 2011 в 13:36

Brian_OConner333

ну я только заметил больше 3D травы, ну и само качество флоры сделано получше. не более. кирпичики, стаканчки были и в консольной гта 4, дома не очень отличаются от предыдущей части. я вот наоборот вижу сообщения, что гта 5 - это всего лишь мод к гта 4. Роки не будут делать игру на новое поколение консолей до их выпуска. А то что игра вначале выйдет на консоли - это аксиома. так всегда было и всегда будет. Значит, это поколение консолей способно на большее ^_^

"Я к тому, что консоли не смогут воспроизвести всю красоту игры, её смогут только ПК."

ну не спорю, только это произойдет через год-полтора после выхода игры на консолях

Mega Dimka   4 ноября 2011 в 13:44

В первый раз когда посмотрел, графика показалась мультяшной, даже чем-то Симс напомнило, особенно кадр туристов на фоне гор, но сейчас впечатление изменилось. Особенно порадовали текстуры зданий, наконец-то все четко. Физика автомобилей тоже хороша, интересно то, что у кабриолета крыша складывается.
Ну и конечно же, охватывает какое-то странное, но приятное ощущение того, что все будет происходить в Лос Сантосе )))

seolife   4 ноября 2011 в 13:51

Мне кажется, что игра выйдет сначала на ПК, а потом уж на консоли. Графика в трейлере не консольная.

Wild Rider   4 ноября 2011 в 14:02

seolife

Лол, какие вы наивные. чем же не консольная? ^_^

seolife   4 ноября 2011 в 14:09

Wild Rider [RustleR] Консоль не потянет такие текстуры и графику.

PCX360YOBAGAMEZ   4 ноября 2011 в 14:14

ПОСОНЫ!!1
Пэгэ походу все знает.
Эх не будет гта 5 на пк.www.playground.ru/games/gta_5/ - вот полюбуйтесь.

OrEsHek777   4 ноября 2011 в 14:14

Да почитал ша форум..... Посмотрел 100500ый раз трейлер.... Понял что ПК опять со**т.... И печаль навалилась. Плюс полной Сани небудет это уже и обезьяне понятно.... Да и ощущение покруче чем на Новый год прошло....

А если без лирики то из всех представленных выше фактов полностью достоверен, только факт о том что игра существует и Место будет присходить в Лос сантосе. А весь шум вокруг - неболее чем домыслы.

Wild Rider   4 ноября 2011 в 14:16

seolife

потянут.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru



трава нормальная на первом скрине, даже получше будет, чем в гта 5. освещение везде хорошее. дальность прорисовки довольно хорошая. в гта 5 вдалеке тож был блюр. Сельская местность смотрится отлично в РДР. Уж поверь, она детально там проработана, не хуже чем это видно из трейлера в гта 5 в тот момент, когда показаны ветряные мельницы. на последнем скрине тень отличная.

QUIWI   4 ноября 2011 в 14:19

Wild Rider [RustleR]
Текстурки-то не айс, дальность прорисовки откровенно плохая. Вот в Armed Assault 2 реально хорошая дальность прорисовки, недаром это ПК эксклюзив.

KANSERVATOR   4 ноября 2011 в 14:21

В конце видео летит главный герой, который рассказывал о себе. Остальные герои это негр бегущий от ментов (возможно сын сиджея), 1 чел из той толпы которые вылезли с грузовика, тот чел на 40 секунде (может быть и не он, мож это враг), негр проехавший на красной тачке тоже.
Да текстуры проделаны хорошо. Кстати заметил что тот дед на 40 секунде причёской похож на чювака в маске вышедший с фургона. Грабить они видемо пошли ювелирный магазин, так как там на стендах какието штучки xD.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 14:21

Wild Rider [RustleR]
В любом случае, консолям не сладко будет, ведь достаточно вспомнить, что гта 4 прогружает траффик по всему городу сразу, то есть нагрузка на проц огромна, только если там не уменьшат кол-во траффика, но тогда будет не очень реалистично.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 14:22

Licemerlox
кстати, раньше же был пк вроде?

Licemerlox   4 ноября 2011 в 14:23

раньше хоть про пк слово было написано, а щас

QUIWI   4 ноября 2011 в 14:23

Maximus93ize
Да
Про дальность прорисовки я говорю относительно ArmA2 и того, что (я надеюсь) будет в гта5.

Licemerlox   4 ноября 2011 в 14:24

Brian_OConner333
был раньше, но нахрена убрали?

nik gtаsа[Zorb]   4 ноября 2011 в 14:25

KANSERVATOR
Ну что за херню вы пишите? Где вы нашли что будет несколько главных героев? Все подтверждения слухам ищутся тут: www.rockstargames.com/
Если там ничего нет, то и какого чёрта вы разводите шумиху?

QUIWI   4 ноября 2011 в 14:25

Maximus93ize
"Пк гавно,гта на него вообще не выйдет." - вброс говна в вентилятор?

seolife   4 ноября 2011 в 14:27

Wild Rider [RustleR] На последнем скрине ужасная тень, земля вообще пиксельная.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 14:27

Licemerlox
и ты меня еще спрашиваешь?)))) по-моему, раньше был пк в списке платформ. почему убрали, остается неясно. видимо pg имеет скрытые связи с рокстар xD:))))=))

Wild Rider   4 ноября 2011 в 14:28

QUIWI

какие конкретно не айс? дальность прорисовки там нормальная. кстати. уже на другом берегу нормально прорисован рельеф гор. Это кажется, что недалеко, река рио Браво очень широкая. не знаю, когда эти скрины показывали еще до выхода игры на консолях, когда многие надеялись на пеко-версию, пекашники говорили, что графон хороший.

Brian_OConner333

в любом случае, шанс на порт уменьшились. вот я играл в гта 4 на своем боксе. да, графон был не очень, если сравнивать с пека-версией 2010-2011, но у мя игра не тормозила вообще. Если не считать очень частые взрывы в центре города.

seolife

земля тут не очень, да. но тени очень хорошие в игре, особенно на боксе. посмотри другие скриншоты. ролики. тени не хуже, чем в пропатченной гта 4, если не лучше.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 14:30

Wild Rider [RustleR]
на консолях игры и делаются так, чтобы достичь максимально возможной графы и при этом без лагов, однако я помню, как при выходе 4 на пк консольщики негодовали по поводу малого кол-ва трафика, а на пк до сих пор модмейкеры делают моды на максимально возможное кол-во трафика :)

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 14:32

Maximus93ize
ну если играть на доисторических машинах, то да. сейчас у 90% есть как минимум core 2 duo и gf9800, чего вполне нормально для комфортных 30 фпс при средних настройках.
P.S.: а разве на консолях есть сглаживание в гта? Оо_оО

Wild Rider   4 ноября 2011 в 14:33

Brian_OConner333

не знаю. у мя не возникало проблем с трафиком. трафик только в эпизодах уменьшили. но это заметно и на пк

Licemerlox   4 ноября 2011 в 14:34

Maximus93ize
сейчас играю в гта 4, макс трафик, всё идёт отлично, всё красиво и гладко, у тебя наверное комп слебенький

Anti 4it   4 ноября 2011 в 14:36

Licemerlox 04.11.11 14:21
это лишь догадки администрации ПеГе, у них даже основания нет так думать...

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 14:39

Wild Rider [RustleR]
это понятно, что проблем не было, я говорю про сам факт, что на пк если выставить трафик на 100, то его будет в разы больше, чем на консолях (правда, нужен мощный комп, иначе просто будет дико лагать и все равно не будет того кол-ва, какое должно быть), так еще ведь и клепают моды, где еще больше этого трафика :)
Maximus93ize
просветил, не знал :). но на пк тоже можно сглаживание включить как-то (там тоже моды делают, я ни разу не использовал, ибо комп и так не айс))

Licemerlox   4 ноября 2011 в 14:39

Anti 4it
я понимаю что догадки, и я понимаю что рано или поздно она выйдет на пк, но тогда зачем убирать?

QUIWI   4 ноября 2011 в 14:39

Maximus93ize
Если бы ты гамал и на PC, и на PS3, и на Xbox360, то ты бы знал, что на PC можно выставить максимальную дальность прорисовки, максимальный трафик и сглаживание кстати тоже. Я гамал только на PC и PS3, особой разницы не заметил, на боксе не играл, но все говорят, что там графон на порядок хуже.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 14:40

QUIWI
сглаживание только с модами типа enb и прочими, изначально его же нет там :)

QUIWI   4 ноября 2011 в 14:42

Brian_OConner333
Честно не помню как с этим в GTA4, но в EFLC точно есть. В оригинальной GTA4 его кажется в патче 1.0.4 добавили.

seolife   4 ноября 2011 в 14:44

Maximus93ize Дооо, конечно. У меня на максимальных настройках 62 фпс выдает.

тратата и ололо   4 ноября 2011 в 14:44

Licemerlox

Да не бойтесь, Rockstar еще даже ничего не говорили на каких платформах выйдет и т.д., А ПГ это сделала, исходя из прошлых частей gta.
Вот будет инфа от роков, тогда и будем рассуждать !

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 14:45

QUIWI
ты наверное с улучшением теней путаешь, сглаживания там в настройках точно нет (разве что по-моему можно выставить сглаживание в настройках видюхи, тогда да)

Anti 4it   4 ноября 2011 в 14:49

но тогда зачем убирать? - ну потомучто думают что будет так как раньше... тоесть релиз на консолях потом на ПК... так то да, выйдет в любом случае, R* с GTA и на ПК хорошик суммы собирает, также они прекрасно понимают что не выпусти они ее на ПК, фанаты их сайт просто разорвут претензиями, оскорблениями, матами... вобщем от порта GTA они не отделаются :D

seolife   4 ноября 2011 в 14:49

Ни на консолях, ни на ПК в GTA IV нет сглаживания.

Wild Rider   4 ноября 2011 в 14:50

QUIWI

"Я гамал только на PC и PS3, особой разницы не заметил, на боксе не играл, но все говорят, что там графон на порядок хуже."

на боксе хуже, чем на хорошем компе, но на боксе лучше, чем на пс 3, во всяком случае. даж на ютубе видна разница


Brian_OConner333

не знаю, я не экспериментировал с трафиком на пк. по-моему там и так достаточно машин по городу ездят. так, если выставить, вообще не протолкнуться будет

Anti 4it   4 ноября 2011 в 14:52

QUIWI
разрешение
тени
вода
текстуры
дальность прорисовки
отражение света
количество машин на дорогах
анизатропная фильтрация
вертикальная синхронизация

вроде все что было в настройках, сглаживания точно небыло, ни в GTA 4, ни в EFLC...

Maximus93ize   4 ноября 2011 в 14:53

Нету сглаживания в гта 4,хоть убейтесь.

1060   4 ноября 2011 в 14:53

Brian_OConner333
а если включить в драйверах?

Maximus93ize   4 ноября 2011 в 14:54

Даже через драйвера не включишь.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 14:54

QUIWI
ну так, сглаживания нет.
1060
я об этом уже писал выше

Anti 4it   4 ноября 2011 в 15:02

сглаживания нет, но есть замыливание :D
нууу... если нажать клавишу "P"

Mega Dimka   4 ноября 2011 в 15:07

Надо начинать освобождать жесткий диск или купить новый, специально для гта :D

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 15:09

Licemerlox
Они написали так, потому что игра 100% выйдет на консоли. А про ПК пока просто не известно.

P.S В GTA IV текстуры зданий очень высокого качества, если бы было сглаживание, то как писал наш модератор, консольки поджарятся в прямом смылсе

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 15:16

Maximus93ize
Теперь напиши мне где я упомянул про сглаживание в GTA V.

JohnJV   4 ноября 2011 в 15:16

Maximus93ize
они сгорят при загрузке, если со сглаживанием будут

Zezi   4 ноября 2011 в 15:17

pix.PlayGround.ru
Пересмотрел трейлер повнимательнее, и кое что заметил, не знаю как вам, но мне этот парень кого-то напоминает.

Maximus93ize   4 ноября 2011 в 15:21

Zezi
Спасибо кэп,америкосы этот момент уже упоминали.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 15:24

Zezi
хорош, этого не видел еще)))

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 15:24

Maximus93ize
Ты не заметил, что я про GTA IV писал?!
А про пятёрку не я писал, но и это верно, от неё тоже сгорят.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 15:26

насчет грузовиков в трейлере, очень сильно в глаза бросились их диски, 1 в 1 идентичные таковым из четверки :(

Maximus93ize   4 ноября 2011 в 15:26

VaNkeloff
Не сгорят.

Anti 4it   4 ноября 2011 в 15:27

Ты с дуба рухнул,консоли gta 5 со сглаживанием потянут. - конечно! оно во всех играх встроено! что с 1280х720? взять :D мыло, больше ничего...

JohnJV   4 ноября 2011 в 15:29

Maximus93ize
у тебя пошла бы ГТА 4 на высокой графике на компе 6 летней давности?

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 15:30

Zezi
Ты лицо прифотошопил?

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 15:31

кстати, консоли-то не сгорят, просто будет нагрузка на проц 100% и дикие лаги, но работать будет :)))
И вообще давайте закроем тему консоли вс пк, все-таки про гта 5 тема))

Wild Rider   4 ноября 2011 в 15:37

Zezi

мне он Булгарина напоминает. а вот мужик...он похож не только на постаревшего Версетти, но и на Тони Сиприани. Не говорю, что это именно он, но ассоциации такие возникают.

ПС: успокойтесь, посоны, рокстар сделают так, чтоб гта 5 была играбельна на консолях, не надо бугуртить.

RandoM diman russian   4 ноября 2011 в 15:41

пасаны, ещё новость:
Вчера на пресс конференций Rockstar North официально заявила о том что новая часть великой серии Grand Theft Auto выйдет только на консоли. Однако Райан Питер, главный директор проекта, заявляет что не исключает в далеком будущем появление Grand Theft Auto 5 на PC.

" Мы долго с коллегами совещались и пришли к выводу что не будем выпускать игру на PC, в связи с тем что на PC большая вероятность пиратства, в то время как консоли не позволяют полноценно заниматься пиратством."

Конференция происходила в торговом центре Лос-Анджелеса "Heat House". После показа долгожданного трейлера толпы фанатов игры уже ждали конференции в актовом зале центра, однако после того как Райан Питер произнес свою речь и сообщил о том что игра не выйдет на PC, большое количество людей покинуло здание с ужасным ворчанием и обещаниями что больше никогда не будут играть в серию этих игр.

Сайт GameGuru продолжает следить за событиями, оставайтесь с нами.

так же к этой новости есть некоторые комментарии:
Olekus: брал новость с контакта но самое интересное то что на контакте никто не верит потому что на gameguru этой новости нету. возможно эта новость о гта 4 и просто вместо "4" сделали "5" так что пока рано расстраиватся, так как пока что это не подтверждённая новость.

стырил как всегда с torrent-games.net/forum/9-24436-1

ждём оффициальных новостей) если это правда то это очень плохо....

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 15:45

R* думают только как бы по-больше денег собрать!

Licemerlox   4 ноября 2011 в 15:46

слава сатане у меня есть бокс

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 15:46

Какого фига сообщения копируются -_-
Да ну эти консоли))

Strapon_man   4 ноября 2011 в 15:51

Братюни, у меня почему-то крутится в голове навязчивая мысль, что всё, что говорит в трейлере главный герой - враньё. Про погоду, про семью и всё такое. На самом деле он закоренелый преступник, и в Лос-Сантос приехал по криминальным же делам. А этим монологом Роки либо хотят нас ввести в заблуждение, а потом обрушить на нас нежданчик, либо этот монолог главный герой в игре на самом деле произносит где-нибудь в участке, перед копом

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 15:51

Да ПК по-лучше консоли))

McEclipse   4 ноября 2011 в 15:53

да ладно по тексту видно, что школьник новость писал

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 15:55

Ну не может GTA не выйти на ПК! :)

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 15:56

Maximus93ize
это же не официальная новость, раньше времени выводы делать не стоит, может просто траллинг:) я в любом случае бокс или пс3 не куплю, мне хватило двух убитых псп.

RandoM diman russian   4 ноября 2011 в 15:58

я и говорил что новость неофициальная, так что никто ещё не соснул)))

RandoM diman russian   4 ноября 2011 в 16:00

щас бокс 360 смысла нет брать, ели уж брать консоль то ждать появления бокса 720 или пс4, имхо

QUIWI   4 ноября 2011 в 16:01

Да вы загуглите, в Лос-Анджелесе даже нет никакого Heat House. Да и Райана Питера, кстати, тоже нету. Че вы ведетесь на все, прям как дети малые.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 16:01

Maximus93ize
большинство этих эксклюзивов мне просто не нужны, на боксе нужна была бы может только форза моторспорт да rdr, на пс3 - гран туризмо 5. А так я от консолей уже устал, есть у меня и пс1, и пс2, и 2 псп, у одной из которых экран наполовину разбит, и даже гейм бой, так вот, слишком уж много денег на все это ушло, а ради пары игр покупать консоль не стану.

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 16:26

Посоны, давайте рассуждать логически..... Даже если они правда это сказали и Heat House и Райан Питер существуют, то это шняга..

Во-первых, поклонников GTA с PC, намного больше чем с "Ящиками", смысл им терять миллионы выпендрившись? Пускай у них и есть контракты с Xbox и PlayStation, он обязует их делать GTA V эксклюзивом? Ни*уя! Тоже самое с L.A. Noire было, сказали небудет на PC, а я не побежал как дибил покупать Ящики, хоть и фанат игры, а просто надеялся и ждал, и вот, пожалуйста, 8го L.A. Noire уже в продаже, ну или по крайней мере на торрентах..........

Во-вторых, как утверждают многие, и я в том числе, 1ый трейлер "ПЯтерки" был записан на PC, смысл тогда делать игру на PC? Просто чтоб трейлер запилить?

В-третьих, я специально облазил инет, и Райана Питера со своим Heat House реально нет, спокуха посоны :)

Maximus93ize   4 ноября 2011 в 16:29

Во-вторых, как утверждают многие, и я в том числе, 1ый трейлер "ПЯтерки" был записан на PC
Где инфа?

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 16:32

Я разве сказал что это точная инфа? Я лишь сказал что многие форумчане, в том числе и я, так считают..... А тебе остального мало?

PCX360YOBAGAMEZ   4 ноября 2011 в 16:34

Пацаны если честно то мне уже как-то пофиг будет гта 5 на пк не будет.
Из-за дебилов-нищебродов которым жалко 150 грн.(450 руб.) потратить на диск с игрой - пк гейминг должен страдать.Правильно говорил Anti 4it что в США геймер любого возраста уважает себя и может поднять свою ж*пу пойти в магазин и купить игру ,неважно на какую платформу,важно то что если друзья геймеры узнают что он скачал то над ним будут смеятся, а не как у нас купил диск с игрой а тебе друзья говорят "Лучше бы ты пивка купил".Самое главное что 3 эти страны(Россия,Украина,Беларусь) до такого докатились что им впдалу потратить эти же 150 грн(450 руб) на стоящий шедевр!
И если даже и поднимут зарплату - нищеброд все равно не купит а скачает.А нищебродов(это относиться как к пк так и к консольщикам)90% населения.И я уверен что 90% консольщиков этого сайта стоит дома не PS3, а прошитый xbox360.

JohnJV   4 ноября 2011 в 16:35

вообще то игры делают на ПК, так что все возможно

Maximus93ize   4 ноября 2011 в 16:36

Sereje4ka178Rus
Многие форумчане пекаброды,а следовательно дети,подростки.А на их мнение я плевать хотел.

Antoshhhaaaaaa   4 ноября 2011 в 16:36

я сравнивал либерти сити сториес(трейлер)и gta 5 трейлер так там много людей схожих по внешности нашел,к примеру в трейлере gta 5 парень в майке бежит от ментов,а в либерти сити сториес он в той же одежде того же цвет стоит и разговаривает с мужиком,воякой такой же лысый такая же форма лица!!или томи видетта или как его?он тоже присутствует в трейлерах так,что есть сведения полагать,нам предлагают увидеть уже знакомых героев и возможно играть за них!)

QUIWI   4 ноября 2011 в 16:37

Maximus93ize
Я конечно понимаю, что ты консолефаг, но вообще-то пора уже признать, что "консоли нового поколения" уже не те. Совершенно точно, что графу с трейлера консольки не потянут. Если не помнишь, как только вышел трейлер многие думали, что игра вообще выйдет году в 2013-14, к тому времени, мол, уже и PS4 подтянется.
"Многие форумчане пекаброды,а следовательно дети,подростки.А на их мнение я плевать хотел." - угорел с этой фразы. Мне кажется, твоя экспрессия тебя выдает.

McEclipse   4 ноября 2011 в 16:37

хоспади прочитайте вы мой пост
по новости видно что ее школьник писал
тут даже гуглить ничего не надо
а насчет нико бомжа не думаю
всетаки не мог он так опустится за 5 лет
при том что легко может убить и забрать деньги=)
да и не сильно похож
общие черты есть но это не он

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 16:40

McEclipse

А может быть Роман опять все проиграл, и дал по тыкве Нико, чтобы расплотится с долгами за его счет, а Нико потерял память :D

Licemerlox   4 ноября 2011 в 16:40

если выйдет на ПК куплю колекционное издание

Maximus93ize   4 ноября 2011 в 16:43

QUIWI
Консоли потянут игру,даже skyrim,crysis 1,rdr на них вышли,а графа там супер.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 16:43

JohnJV
кэп?
Maximus93ize
QUIWI

завязывайте, у всего есть свои плюсы :))

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 16:43

Maximus93ize

Давай без перехода на личность ок да? + в гробу я видел консоли эти, у меня конечно есть PS2, причем из далекого детсва, но на деньги которые стоят консоли сейчас, лучше комп апгрейдить и играть так же в теже самые игры, но чуточку позднее..........

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 16:45

re3ak

А причем тут нормальный PC-воды? Лично я почти все стоющие игры беру лицензии. Будь то Фифа, Гта 4 Гта СА, Крайсис тот же)

а кстати ведь на самом деле, у нас купишь лицуху дак тебя стебать будут что ты дурак и типо зачем 1000 выкинул?

Wild Rider   4 ноября 2011 в 16:47

"Совершенно точно, что графу с трейлера консольки не потянут."

а мне кажется, что наоборот. Графон не на высоте. Если выйдет на пеко, будете радоваться улучшенному графону, если же нет, то...боюсь представить, что будет с ПГ.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 16:47

Sereje4ka178Rus
ну, стебать может только будут школоло, я лично не знаю людей, которые стебут тех, кто лицуху купил, у нас наоборот все говорят покупай лицуху, по инету загамаем:)))

QUIWI   4 ноября 2011 в 16:49

Maximus93ize
Что такое skyrim я не знаю, а что crysis и rdr вышли на консоли - ну и что с того? То, что гта5 выйдет на консоли с такой графой - это едва ли. Кстати не знаю, почему все расхваливают crysis, по-моему есть игры, в которых графон посимпатичней будет.

Bl4ckH4wk   4 ноября 2011 в 16:49

Если выйдет на ПК то возьму коллекционку.

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 16:50

Brian_OConner333

К примеру с той же Фифой 12 я тоже самое друзьям говорил, нет бл*, тока я Лицу купил и остался в дураках... А ну и плюс мне все мозг долбали с просьбами "Дай Фифу поставлю себе", которую я полюбому не дам....

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 16:53

Maximus93ize
RDR - посмотри на первый свой скрин - убогая лесенка. На втором качество окна да вообще всего оставляет желать лучшего.
В общем полную графику только ПК раскроет, а не какая-либо консолька.

PCX360YOBAGAMEZ   4 ноября 2011 в 16:53

Sereje4ka178Rus
Ты меня не так понял,я говорил про нищебродов вообще(тоесть нищебродов пкшников и нищебродов консолщиков).
Кстати видел на одном торрент трекере статистику скачиваний пиратских игр на консоли.
10% разница(как поняли пк лидирует по скачиваниям).

Anti 4it   4 ноября 2011 в 16:59

re3ak - русские всю жизнь чтото тащи-ли, и не важно откуда, с завода или с торрентов, такая уж натура... естественно на это влияет и государство, будь бы Русский/белорус/украинец обеспечен так как в развитых странах, даже 2000 за игру позволить бы себе мог каждый... Именно доход на душу населения в этих странах и объясняет тот факт что игры стоят по 450р. или 150грн. а не 2000, что касается консольных игр - Покупает их не так уж и много народа, берут в основном лишь фанаты определенных игр и те кто себе может позволить брать пачками игры по таким ценам, остальные же качают с торрентов...

Anti 4it   4 ноября 2011 в 17:06

Кстати не знаю, почему все расхваливают crysis, по-моему есть игры, в которых графон посимпатичней будет. - ооооо! это долгая история начавшаяся аж в 2007-м году, тогда Crytek сделали прорыв в графическом плане! Crysis по сравнению с темже сталкером например выглядел в разы лучше! по сегодняшний день первый крайзис держится в плане графики пусть и не на высшем уровне, но на высоком точно, и это спустя то 4 года... именно поэтому Crysis (именно первый) и счетается эталоном графической составляющей игр, ну, по простому - графона =)
Sereje4ka178Rus - какая ему коносль? ему на похороны собирать надо... он же R.I.P. X_x

Licemerlox   4 ноября 2011 в 17:23

Anti 4it
гуфий грип, заболел и сразу рип?
ps есть большие сомнения что гта выйдет в тоже время с консолью, может через пол годика выпстят

RandoM diman russian   4 ноября 2011 в 18:37

Anti 4it
может я щас америку открою, но.... гуф то жив, теперь по делу, на пк выйдет 100%, если только после консолей, щаони с консолей наварят денег, потом и на пк выпустят., не выпускать на пк им не выгодно, ибо фанов пкшных дофига, который лицухи берут

Licemerlox   4 ноября 2011 в 18:39

RandoM diman russian
да всем известно что гуф жив, но это как бы интернет мем что ли

Anti 4it   4 ноября 2011 в 18:54

7-й этаж это как шейстой но на один повыше, мертвый гуф это как живой но уже не дышит :D
RandoM diman russian - знаешь, я так скажу...
выйдет это 99.9% из 100%
выйдет сразу с консолями это 60% из 100%

сейчас ПК начинает доминировать на консольной арене, ибо консоли нынешнего поколения устарели...

BUGURT BEGINS   4 ноября 2011 в 19:05

Anti 4it
он доминирует по производительности,но не по уровню прибыли

SERGEi_2000   4 ноября 2011 в 19:05

Графон от GTA4 + плюшки 2011г., и убран этот дурацкий желтый оттенок (фильтр). Красочная и сочная картинка что радует. Ролик понравился. Но хотя бы год, когда выйдет написали бы. А на пк будет 100%, только скорее через пол года, как было с 4, но это не страшно - подождем.

Anti 4it   4 ноября 2011 в 19:20

BUGURT BEGINS - ну прибыль это да, но не всегда...

Licemerlox   4 ноября 2011 в 20:33

как то всё затихло

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 20:34

Licemerlox
ага, я вот все жду, чтобы подискутировать :))) и параллельно играю в эпизоды, с только установленным enb - лагает жутко, но это того стоит :))

QUIWI   4 ноября 2011 в 20:38

Licemerlox
Улучшалка графы

Licemerlox   4 ноября 2011 в 20:39

слышал только что видио карты горят как в аду, но что это?

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 20:43

видео карты горят только от версии 0.82 и то, если играть на очень хардкорной графике и не иметь достаточно охлаждения, я же играю на core 2 duo e8400 и gf 9800gt и не испытываю таких проблем (версия 0.81)
www.playground.ru/files/31440/ - там в последних комментах ссыль на последнюю версию неплохого конфига :)
P.S.: если качать с оф сайта, то там ненастроенная версия, а настраивать можно очень долго, поэтому в сети есть куча уже готовых конфигов - присматриваешь понравившийся и качаешь)
p.p.s.: полное название - enbseries, разраб - борис воронцов, этот мод есть для многих игр, в т.ч. для всех трехмерных гта

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 20:49

ах да, есть еще на базе enb другой мод - iCEnhancer, я пробовал - но у меня гта полетела, а бэкап я не делал :)). а тут нашел рабочий енб и возрадовался классной графе и 15 фпс)))

Капитaн Котэ   4 ноября 2011 в 21:36

Народ я если че в тему об информации игры новые слухи скопипастил с блога,кто вдруг не знает можете прочитать,офигеннова много че пишут но правды мало походу

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 21:43

скопипастил из той темы сюда :)) чтоб удобнее было))

Автор статьи, назвав себя журналистом журнала Official Playstation Magazine утверждает, что у него есть закрытая информация об игре. Он сообщает, что сотрудникам OPM удалось 30 минут поиграть в GTA 5 в шотландском офисе разработчиков.

Предупреждаем, что все написанное ниже - слух. Никакой подтвержденной информации нет. Но то, что вы прочитаете, вызывает положительные эмоции и это может быть хорошей темой для обсуждения.

1) Город по - настоящему огромен. Игра "выжимает" все соки из Xbox 360 и PS3. Действия игры проходят в Лос - Сантосе, но он, как ни странно, в 4 раза больше Liberty City! Город окружен холмами, горами, пляжами и это восхитительно. К примеру, мы видели главного героя (Африканец/Американец, лет 30-ти), ездили на машине от центра Лос - Сантоса к загороду, и это заняло у нас 15 минут реального времени! Виды потрясающие: от ферм с рогатым скотом до нефтеперегонных вышек, где около 100 рабочих работают у станков, загружают и переносят продукты. Это не похоже на GTA 4, где как предприятие служил один дом и около него ходило 5 человек. Лес намного красивее, чем в RDR. Люди, находящиеся в нем, разбивают лагеря, пьют и танцуют около костра, гоняют на кросс - байках, прыгают через огонь. Вода, деревья - все это выглядит очень красиво!
2) Анимация стрельбы при вождении авто, лазанье, кувырках выглядит не так статично.
3) Появилось намного больше мест, куда можно залезть.
4) В игре есть много животных от собак до рогатого скота, но вы не сможете причинить им вред. Rockstar разрешили убивать животных в RDR, чтобы полностью передавалась атмосфера дикого Запада.
5) В игре есть самолеты. На них можно полетать и...разбить!
6) Разработчики добавили в игру много, очень много интерьеров, таких как магазины, лагеря, полицейский участок, большую больницу, а также огромную сеть метрополитена. В одной миссии нужно будет гнаться на водном мотоцикле и прыгнуть с водопада!
7) Люди в игре занимаются разными вещами. Они бегают, качаются, обворовывают женщин (воров преследуют полицейские), также люди ходят в магазины, заправляют авто, переезжают, ставят заборы, моют автомобили.

А теперь некоторые прелести игры:

1) Авто можно будет тюннинговать, ремонтировать, а также заправлять топливом.
2) Свиданий больше не будет. У вас останется телефон, но он нужен для того, чтобы вам звонили люди, с которыми вы должны встретится по миссии. Также они будут сообщать вам, что нужно делать.
3) Оружейный арсенал останется как прежде. Но теперь добавятся огнеметы, дистанционные мины и т.д. Также будет возможно взять объект в руки и использовать его как оружие. В игре есть музей, из которого можно будет украсть мечи и топоры.
4) Возможно будет разлить топлива из бака автомобиля, и если в этот след бензина выстрелить, то огонь пройдет до авто и подорвет его!
5) Мини игры, такие как боулинг, дартс и прочее ушли. Их больше нет. Вместо этого вы сможете: играть в баскетбол, качаться в тренажерном зале, участвовать в арм - реслинге, драться "в решетке", участвовать в марафонах, водных гонках, плавать на каноэ, заниматься скалолазанием, прыгать с парашютом, плавать на водных лыжах. Остальные игры разрабатываются...
6) Изменение внешности вернулось. Вы сможете переодевать игрока, качать мышцы и т.д. Игрок, которым вы начали играть, больше похож на CJ, не может менять цвет кожи, возраст и т.д.
7) Кражи домов возможно вернуться, но только как часть миссий и нельзя будет обокрасть дома своих друзей или соседей.
8) Детей в игре не будет. Никогда.
9) Появилась возможность использовать людей как шиты для обороны или же брать их в заложники.
10) Полицейские намного, намного умнее. Если вы убьете полицейского, зная, что вокруг никого нет, вам не придется убегать от 1 звезды розыска. Также полицейские будут использовать слезоточивый газ, дым, собак, таран, чтобы сломать дверь в доме, где вы спрятались.
11) Вы можете заходить в некоторые дома, запереть дверь и забаррикадироваться.
12) Вы будете улучшать ваши навыки по мере игры. Например, если вы катаетесь только на мотоциклах, то вы будете улучшать ваши навыки байкера. Тоже самое возможно и с оружием.
13) Некоторое оружие можно модернизировать.
14) В одной миссии вам нужно будет уничтожить знакомый GTA значок из предыдущих игр.
15) Ливень, яркая солнечная погода и даже подземные толчки будут присутствовать в игре.

Автор перевода: GTA_4_MAN

Оригинальная статья: www.gameranx.com/updates/id/3553/article/rumor-e..

скопипастил из той темы сюда :)) чтоб удобнее было))

Капитaн Котэ   4 ноября 2011 в 21:45

Brian_OConner333
Мою копипасту скопипастил которую я скопипастил с блога xD
ЗЫ Ну а что насчет слухов этих,если б все это было игра была бы уже шедевром,но правды тут походу процентов 50 небольше
И вообще если слух правдив то уже значит есть играбельная версия игры так сказать

Один из них   4 ноября 2011 в 21:51

"В одной миссии вам нужно будет уничтожить знакомый GTA значок из предыдущих игр."
Типа, намёк на то, что наступила "новая эра". Ведь нам обещают что грандиозное, как GTA 3 или GTA 4.
"Ливень, яркая солнечная погода и даже подземные толчки будут присутствовать в игре."
Да уж, ливень и солнечная погода действительно новинка для GTA. А вот толчки это уже интересно.
"Вы можете заходить в некоторые дома, запереть дверь и забаррикадироваться."
Бред ещё тот...
5-ый пункт вообще убил, не мало так мини-игр.
Пока меня всё устраивает. Но зачем удалили свидания с девушками? Они их только, только нормальными сделали.

Brian_OConner333   4 ноября 2011 в 21:54

да это стопудово только слухи, хотя часть инфы достаточно интересная и хотелось бы надеяться, что так и будет :))

Капитaн Котэ   4 ноября 2011 в 21:55

Один из них
да 5 пункт жесть,как будто их в серии никогда не было и разбивать их вообще мы будем впервые,а насчет девушек да,как-то не так,ну нафиг с ними мутить там когда можно в реале с киноматогрофичным графоном xD

Капитaн Котэ   4 ноября 2011 в 21:56

Но народ по этому слуху можно и судить что уже есть играбельная версия игры

TommyAssassin   4 ноября 2011 в 22:00

Я не хочу, чтобы в игре были свидания с девушками и друзьями. Это лишнее, тут вам не Sims.

Один из них   4 ноября 2011 в 22:05

TommyAssassin
В 4-ке оно было совсем к месту, и на Симс это совсем было не похоже. Кстати, мне кажется Симс это комнатный симулятор семьи, так как на улице там даже заняться нечем, по большому счёту. А вот GTA и завязана как раз на то, что бы зависать на улице, на фрирайде.

Капитaн Котэ   4 ноября 2011 в 22:05

TommyAssassin
яж че и пишу,меня вообще помню закалебало когда в 4 части названивали друзья чтобы пойти куда-нибудь

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 22:07

_26VLAD26_

Да, вот уж Роман со своим "Пойдем выпьем Нико" за*бал по самое горло :\

Один из них   4 ноября 2011 в 22:08

_26VLAD26_, Sereje4ka178Rus
Надо было в настройках поставить на спящий режим.pix.PlayGround.ru

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 22:20

а если чето важное? :) Вдруг Якубович позвонит и скажит что я миллиард выйграл:D

Один из них   4 ноября 2011 в 22:23

Sereje4ka178Rus
Друзьям в жизни ты тоже говоришь - "А ну, повесил трубку и не звони мне, я жду звонка Якубовича!"?

Licemerlox   4 ноября 2011 в 22:29

мне как то повезло, мне друзья не названивают

Sergamer   4 ноября 2011 в 22:55

Мне почему-то кажется, что играть мы будем за одного из сыновей этого самого мужика из ролика...

k1slim   4 ноября 2011 в 23:27

Licemerlox
Ты не популярен;)

Sergamer
А не приходила в голову мысль,что ни один из персонажей,показанных в ролике,ни коим образом не относиться к гг?

Licemerlox   4 ноября 2011 в 23:30

k1slim
я понимаю что шутка, но всё ровно обидно, в жизни у меня достаточно друзей

Wild Rider   4 ноября 2011 в 23:32

k1slim

тоже возникла мысль...золотая молодежь, но мы обычно бьемся с низов...

k1slim   4 ноября 2011 в 23:57

Ну хз,ребята.У меня телефон разрывается..Я вам завидую даже,хочется посидеть хоть пару часов без трубки,прижатой к уху..

Один из них   5 ноября 2011 в 00:00

k1slim
А ты пользуйся одним из моих советов выше =)

Mega Dimka   5 ноября 2011 в 00:08

Хах, всё это мне напоминает историю с GTA IV, тоже после появления первого ролика пошли сплетни, придумки, якобы раскрывшиеся секреты, тайные интервью разработчиков. Мужики, не забивайте себе голову этой ерундой, давайте просто ждать официальной инфы. Конечно, игра должна стать суперской, так как основа у разработчиков есть - это движок и карта, следовательно у них будет больше времени чтобы проработать сюжет, дизайн, напичкать игру всякими интересностями, так же, думаю, теперь никто не задумывается о размерах игры, даже если установленная она будет весить 50 гигов, это никого особо не напугает, такак сейчас hdd на 1Тб можео купить за 3-4 тыс рублей, так что по сути Рокстаровцев ничего не ограничивает.
Что по поводу выхода на PC. Конечно выйдет! Иначе никак! Вспомните, когда вышла GTA IV на консоли, сразу же появились новости о том, что на PC игры не будет, и, якобы об этом заявил сам Рокстар, но разве хоть одна новость оказалась правдой? Делайте выводы, друзья, и не паникуйте )))

iFenixDroid   5 ноября 2011 в 00:11

Кстати никто не думал над тем, что ГТА 4 была какбы пробой для движка РАДЖЕ и по этому была плохая оптимизация с ПК?? а в 5 части из него скорее всего выжмут все, и оптимизируют на полную... Так что вполне вероятно что требования будут на уровне 4ки ну с оперативой ток побольше и все=)

Один из них   5 ноября 2011 в 00:13

"Мужики, не забивайте себе голову этой ерундой, давайте просто ждать официальной инфы."
Нет, спасибо. Лучше рассуждать и общаться, так интересней.

Mega Dimka   5 ноября 2011 в 00:16

Один из них Да нее, я имею ввиду, не верить всем этим как бы интервью с разработчиками. А рассуждать конечно нужно)))

k1slim   5 ноября 2011 в 00:17

Один из них
Беззвучный режим?Или "жду звонка од Якубовича"?;)

Sereje4ka178Rus   5 ноября 2011 в 00:32

Щас бы знать об игре 3 вещи...

1. Дата выхода..
2. Выйдет ли на ПК, и когда?
3. ГГ - 40летний мужыГ, или 30-летний нигер?

ну и так ещё :)

1. Авто из GTA 4 в трейлере, заменят на новые как например в истории с трейлером SA?
2. Будут ли СОбачки, и Копы собачки?
3. Примерное кол-во миссий)))
4. Будет ли тюнинг, стритрейсинг, лоурайдеры, татушки, качалки, магазы одежды итд?)

OrEsHek777   5 ноября 2011 в 09:46

ща посмотрел видео дайджест!!! www.playground.ru/articles/34756/ PG всё знают но не хотят говорить!! Они ясно сказали что в игре Будет присутствовать ВЕСЬ ШТАТ САН АНДРЕАС , он даже пояснил это ! Лос Сантос , Сан Фиеро , Лас Винтурас!

|SF|Elite   5 ноября 2011 в 09:54

OrEsHek777
Рокстар сказали что один город и прилегающая территория.Советую верить разработчикам, а не обзорщикам( т.к мало ли как они поняли трейлер).

Капитaн Котэ   5 ноября 2011 в 10:59

Блин вот смотрю уже 3 страницы сделали из тем на форуме игры,а игра-то еще и не вышла и инфы толком нет,а что будет с форумом когда выйдет игра боюсь представить,все ринутся отписываться о своих впечатлениях

TommyAssassin   5 ноября 2011 в 11:16

Все рипнутся от впечатлений.

OrEsHek777   5 ноября 2011 в 11:17

когда выйдет игра тут будет пусто! Все побегут в магазин или на торрент! и будут играть неделю напролёт, а потом уже кто нибудь и вспомнит про ПГ!

VaNkeloff   5 ноября 2011 в 11:33

OrEsHek777
Думаю будет много вопрос по игре)

get away_[667]   5 ноября 2011 в 11:34

Автор статьи, назвав себя журналистом журнала Official Playstation Magazine утверждает, что у него есть закрытая информация об игре...

Если всё, что он сказал - правда, тогда GTA V будет Бомбой! Только не понятно, почему нельзя будет убить животных. Тупо получится, если кинем гранату в собачку, все вокруг взорвется, а собачка побежит дальше по своим делам... На счет изменения внешности - я не против качалки, но только не надо парикмахерских, где из лысого героя могли за пару секунд сделать волосатого. Бред.

Licemerlox   5 ноября 2011 в 11:44

OrEsHek777
я запрусь в квартире, перед этим куплю еды на месяц, выключу все телефоны, и дубу наслаждаться игрой

L1111   5 ноября 2011 в 11:51

Я слышал что в GTA5 будет 5 Городов.и до 10 поселков а также заснеженые горы поля и 50 видов животных а также можна будет ездить верхом на лошадях и ездить на велосипеде и летать на боевом самолете. будем ждать ?

Licemerlox   5 ноября 2011 в 11:58

L1111
да ты надоела школьница!!! уйди!

Mega Dimka   5 ноября 2011 в 12:09

Я думаю, если будут животные, то их можно убить, а если Рокстаровцам запретят убивать животных, то их просто не будет в игре. Возможно появится пёсик в заставке или в какой-нибудь миссии, где от него нужно убегать. Тут просто проблем много, могут начаться иски от общества защиты животных и т.д. Ну, будем надеяться, что всё же животные будут, стоит вспонить игру Постал, там такое можно было тварить и никто в суд не подавал, а если даже и подавал, то не выиграл дело.

Dwayne from Vice-City   5 ноября 2011 в 12:20

k1slim Ну хз,ребята.У меня телефон разрывается..Я вам завидую даже,хочется посидеть хоть пару часов без трубки,прижатой к уху..
да-да-да конечно.) Сам себе походу названиваешь с другого телефона и разрываешься.

L1111   5 ноября 2011 в 12:28

Mega Dimka
В игре Manhnut от Рокстаров Убивают людей и иски из общества защиты людей не помагли по моему в GTA5 можна будет убить всех животных---------------Ответь--Mega Dimka --------

TOM.55   5 ноября 2011 в 12:29

GTA 5. Это San Andreas 2.

L1111   5 ноября 2011 в 12:39

P2222 точна GTA 5 похожа на San Andreas можить быть это та же хрень???????

Licemerlox   5 ноября 2011 в 12:44

не надоело сам с собой разговаривать?

Капитaн Котэ   5 ноября 2011 в 12:46

Да чеж так много зеленых человечков понабежало

Капитaн Котэ   5 ноября 2011 в 12:47

Licemerlox
а он че сам с собой переписывается?хотя судя по никам да

333kot   5 ноября 2011 в 12:56

L1111
А где R3333 ?

Licemerlox   5 ноября 2011 в 13:00

_26VLAD26_
я это и сказал, то что человек forever alone

TOM.55   5 ноября 2011 в 13:03

Смотрел трейлер GTA5, ана не похожи на GTA4.

333kot   5 ноября 2011 в 13:04

А почему ПГ убрали PC из списка платформ ?

333kot   5 ноября 2011 в 13:05

P2222
Спасибо кэп!

Ehrmann_Gregsson   5 ноября 2011 в 13:05

Кстати, после слов "Но...вы знаете, как это бывает" идет сцена с ограблением магазина. Может быть это именно тот мужик рассказывает, который дверь выбивает?

А вообще, хотелось бы, чтобы были еще 2 трейлера: в одном из них кто-то другой будет рассказывать про Сан-Фиерро, а в другом еще кто-нибудь - про Лас-Вентурас. Так было бы круто. А может так, или почти так, и будет?

Mega Dimka   5 ноября 2011 в 13:09

Надеюсь, Рокстар сделает нам подарок к новому году, хотя бы в виде скринов )))

333kot   5 ноября 2011 в 13:11

1GroMaN
Действия будут происходить только в лос-сантосе. R* сказали это.

333kot   5 ноября 2011 в 13:21

vadimklose
Конечно

333kot   5 ноября 2011 в 13:26

Кто-нибудь мне ответит?

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 13:45

333kot
никто не знает, почему, но это лишь догадки самого ПГ

333kot   5 ноября 2011 в 13:50

Brian_OConner333
Спасибо

333kot   5 ноября 2011 в 13:52

Как я прихожу так никого нет.

L1111   5 ноября 2011 в 14:53

Скоро мой друг H3333 появится на форуме будем GTA5 Опсуждать ---------Ответе----------

Licemerlox   5 ноября 2011 в 14:56

L1111
жди бан малыш

333kot   5 ноября 2011 в 14:57

L1111
R2222
H3333
Сообщество буквы и четырех цифр ?

L1111   5 ноября 2011 в 15:01

vadimklose
Напиши мне как ты вылаживаеш эти картинки на форум-----------У меня много матерьяла про GTA4
Видео и картинки ?----------------зарание спасибо--------------------------------

333kot   5 ноября 2011 в 15:04

L1111
Ну че кода твой друг придет?

L1111   5 ноября 2011 в 15:10

Licemerlox
Я против тебя ничего ни имею Мы на форуме GTA5 Смотрим трейлер и высказываем своё мнение.-------Ответь-------

333kot   5 ноября 2011 в 15:11

L1111
Licemerlox ушел.

Mega Dimka   5 ноября 2011 в 15:13

Вам не кажется, что всё что сейчас происходит - это оффтоп и флуд? Тут, вроде как обсуждают GTA V ))))

333kot   5 ноября 2011 в 15:20

Mega Dimka
Тут вроде как обсуждают трейлер GTA V

Licemerlox   5 ноября 2011 в 15:27

L1111
тогда говори по теме, и не флуди, и не неси чушь

L1111   5 ноября 2011 в 15:33

Licemerlox
Я тебя понял

L1111   5 ноября 2011 в 15:35

Licemerlox
Я не школьница я геймер до мозга и костей

Palmont   5 ноября 2011 в 15:49

L1111
ты школата до мозга и костей.-------Ответь-------

L1111   5 ноября 2011 в 16:04

Palmont
Я GTA4 прошел 20 раз школота на такое не способна---------Ответь------

Licemerlox   5 ноября 2011 в 16:07

L1111
мужчины себя так не ведут

Ehrmann_Gregsson   5 ноября 2011 в 16:17

Все, сдулся XDDD

Licemerlox   5 ноября 2011 в 16:22

я предлагаю написать админу жалобу что бы этой школьнице запретили доступ к ресурсу, хотя бы на форум гта 5

Palmont   5 ноября 2011 в 16:27

И ведь никто ещё не заикнулся о тенях в игре.

L1111   5 ноября 2011 в 16:33

Palmont
Да давайте поговорим о тенях в GTA5

Licemerlox   5 ноября 2011 в 16:33

вроде тени вполне хорошие, или ты про гта 4?

L1111   5 ноября 2011 в 16:36

Licemerlox
игровых форумов еще куча мне на этом больше нравится

Licemerlox   5 ноября 2011 в 16:38

что будет лучше, выгнать тебя или всех нас чтобы тебе было удобней самому с собой монолог вести?

Palmont   5 ноября 2011 в 16:38

Brian_OConner333
Простите, на форуме какой игры я это написал?

VIPER_V1   5 ноября 2011 в 16:40

Смазанная фотография была найдена на просторах твиттера, похоже на ней мы видим карту местности Grand Theft Auto 5:
PlayGround.ru


Пользователь Twitter под именем TorontoJack233 выложил фотографию, после чего добавил: "Интересно, что сделает мой босс если узнает ? Хорошая работа, а я уйду в отставку в течение двух недель. Приятно сделать что-то хорошее перед своим уходом".

Rockstar не комментируют информацию.

L1111   5 ноября 2011 в 16:40

Licemerlox
нет давайте лучше все вместе о GTA5 поговорим согласен----------ОТВЕТЬ------------

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 16:44

Palmont
не, просто что о тенях говорить, вроде классные :). поэтому я и подумал про гта4, там ведь зернистость непонятная была :)))

L1111   5 ноября 2011 в 16:45

VIPER_V1
похоже это пол штата

TOM.55   5 ноября 2011 в 17:04

GTA5 ЭТО ЖИЗНЬ.

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:08

P2222
L1111
для тебя комп это жизнь, толстый прыщавый малец, у которого нет друзей, а даже если есть, то иди погуляй с ними! или все забыли что ты вообще существуешь

L1111   5 ноября 2011 в 17:21

Licemerlox
у меня друзей нет и никогда не было потому что уменя шизафрения Я это L1111 ,P2222 ,H3333 ---------ОТВЕТЕ------

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2011 в 17:22

Licemerlox
Как-то толсто ты его :/

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:23

мы все это уже поняли

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:23

у тебя разтроение личности

L1111   5 ноября 2011 в 17:23

P2222
Да ты прав это жизнь настоящия ЖИЗНЬ

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:24

nik gtаsа[Zorb]
ну просто вот реально надоел

L1111   5 ноября 2011 в 17:26

А что насчет облаков в GTA5 будут облака

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:32

L1111
открыл америку

Ehrmann_Gregsson   5 ноября 2011 в 17:33

VIPER_V1
Круто, вроде правда карта. Жаль, размазанно и неполностью.

L1111   5 ноября 2011 в 17:38

Licemerlox
да у меня и справка есть чтоб здесь с друзьями общатся особо умом блестать не надо-------------ОТВЕТЬ-----

Wild Rider   5 ноября 2011 в 17:50

1:05-1:06. видно, что слева от бегущего негра лагает какая-то фиолетовая текстура за решеткой.

L1111   5 ноября 2011 в 17:59

Wild Rider [RustleR]
А что если этот ролик подделка а GTA5 выйдет другой

Licemerlox   5 ноября 2011 в 18:00

Wild Rider [RustleR]
это электро генератор, который видимо закоротило

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 18:02

Wild Rider [RustleR]
может какие-то эффекты, типа отражения :)) хотя больше похоже на текстуру лагающую)))
Licemerlox
кстати, может быть, если это так - еще один шаг в сторону реализма :))

TOM.55   5 ноября 2011 в 18:02

Я жду второй трейлер.

Wild Rider   5 ноября 2011 в 18:03

"А что если этот ролик подделка а GTA5 выйдет другой"

лолщито? pix.PlayGround.ru

"это электро генератор, который видимо закоротило"

думаешь? а мне показалось, что просто недоработка.

Licemerlox   5 ноября 2011 в 18:05

я надеюсь что это то что я сказал))

L1111   5 ноября 2011 в 18:06

Wild Rider [RustleR]
а можить быть чтото не подгрузилось когда ролик снимали

Licemerlox   5 ноября 2011 в 18:10

была бы машина времени, эх...

Wild Rider   5 ноября 2011 в 18:11

Licemerlox

в любом случае всякие лаги должны быть, еще неизвестно когда игра выйдет. Это уж точно не отражения, и очень сомнительно, что из-за электричества, скорее как раз недоработка. ну хрен с ней, успеют исправить.

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 18:12

Licemerlox
если бы была машина времени, мир рухнул бы к чертям, т.к. многие использовали бы ее не по назначению :)) (см. Назад В Будущее))))

L1111   5 ноября 2011 в 18:13

Licemerlox
Я гдето там в будущем играю в GTA5 а ты Licemerlox

N-sky   5 ноября 2011 в 18:23

Что там за фиолетовая непонятно, но во тут с дорогой явно что-то не то =))

pix.PlayGround.ru

Licemerlox   5 ноября 2011 в 18:25

MiDzuKi
нифига себе, я думал что она уже готова, но нет

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 18:26

MiDzuKi
все в порядке, просто наложение текстур чуть кривоватое, но это и логично - игра только бета, если не альфа :)

L1111   5 ноября 2011 в 18:28

MiDzuKi
надеюсь когда GTA5 выйдет она будет вылезаная чтов мы смогли там жить

Wild Rider   5 ноября 2011 в 18:33

MiDzuKi

я тож это заметил. Кстати, как думаете, как будут вести себя растения в игре? в гта 4 машина тупо проходит сквозь текстуру травы. от ветра она не двигалась. но листья двигались. в гта са была анимация травы из-за действия ветра, с листьями все наоборот. в РДР трава шевелилась от ветра, листья тоже, мало того, она еще гнулась, из-за взаимодействия с телом. именно так я и находил иногда в густой траве броненосцев, скунсов и других мелких зверюшек. вот, будет ли гнуться трава, если я буду ехать на машине. вообще, такие мелочи меня только радуют, как и лужа, по которой бежал негр.

Blood_on_my_Hands   5 ноября 2011 в 18:41

В феврале я наверое все же куплю бокс....

А Райдер? По-моему четкая идея, ведь Пятерка на бокс будет. Вроде....

Wild Rider   5 ноября 2011 в 18:44

Azzaulter

можешь взять, я думаю.

L1111   5 ноября 2011 в 18:46

Wild Rider [RustleR]
по моему трава гнуться не будет эта игра для PS3 он не потянит таких радостей

Wild Rider   5 ноября 2011 в 18:52

L1111

потенциал Пс 3 могут раскрыть pix.PlayGround.ru

но игра впринципе для консолей. а не только для Пс3

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 18:53

L1111
на пс3 не будет, на пк будет, все просто :))

L1111   5 ноября 2011 в 18:59

Brian_OConner333
сечас игры делают для кансоли а с кансоли портируют на пк все просто

333kot   5 ноября 2011 в 19:05

L1111
Не все. Про тебя тему создали ты в курсе.

MuZiKMeN   5 ноября 2011 в 19:06

L1111
Всё просто.
У тебя нет мозга.

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 19:07

333kot
дай ссыль на тему :))))))))
L1111
оптимизация для пк отдельно проходит, так что вполне могут добавить этот эффект :)

L1111   5 ноября 2011 в 19:09

333kot
я здесь на 3х форумах сразу овщаюсь-----------учитесь----------

TOM.55   5 ноября 2011 в 19:10

gta 5 будет, на пк 2012.

333kot   5 ноября 2011 в 19:10

L1111
НИФИГА ТЫ. ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!

Anti 4it   5 ноября 2011 в 19:29

L1111 - ты такой... уеBANAN, я просто вайухе!...

Licemerlox   5 ноября 2011 в 19:32

тебя ненавидит весь форум!! уйди!L1111

PCX360YOBAGAMEZ   5 ноября 2011 в 19:44

ПОСОНЫ ИГРА ПОЛЮБОМУ ВЫЙДЕТ 24052012
1.Уже все знают про тот бордюр
2.Песня трейлера была записана 24.05.1968
А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДОВОД
У СЭМА ХАУЗЕРА БУДЕТ ЮБИЛЕЙ(40лет)24.05.2012
Теперь сомнения отпадают

PCX360YOBAGAMEZ   5 ноября 2011 в 19:46

L1111 - нормальный человек как и мы с вами, просто ему не хватает внимания.Вот он и буянит

L1111   5 ноября 2011 в 19:50

давайте проголосуем кто за то чтоб я ушел на форум ВАТЛУ

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 19:52

re3ak
а вот интересно, где нашел инфу про юбилей хаузера? просто в википедии нет даты рождения :(

PCX360YOBAGAMEZ   5 ноября 2011 в 19:53

Короче посоны все понятно гта 5 скопировали с миднайт клаба.

L1111   5 ноября 2011 в 19:54

re3ak
малодец все правилно сказал ---------учитесь у него остольные----------------

PCX360YOBAGAMEZ   5 ноября 2011 в 19:57

Brian_OConner333
Очевидно ведь
UPD: Я предположил

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 19:59

re3ak
ну все-таки, собственные догадки?

Wild Rider   5 ноября 2011 в 20:05

re3ak

"Я предположил" - это другое. да и все же не будет Норс опускаться, чтоб копировать проект Саг Диего.

Anti 4it   5 ноября 2011 в 20:06

re3ak - дополню, ОК?
1. Уже все знают про тот бордюр
2. Песня трейлера была записана 24.05.1968
3. у сэма хаузера будет юбилей (40лет) 24.05.2012
4. RDR и LA Noire выходили в мае, тоже может что-то значить
5. Май - самое оптимальное время для выпуска игр, ибо игр в такое время выходит мало. основная часть выпадает на осень - весну, перед летом а уж темболее летом крупных проэктов не выходит, что существенно повышает продажи крупных проэктов...

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 20:07

re3ak
ну если действительно юбилей у него, то вполне возможно :))
А насчет миднайт клаба - неее, миднайт клаб ничем, кроме многочисленного тюнинга не выделялся (и то, только в 3 части, вторая - вообще игрушечная, даже машин реальных нет)

TOM.55   5 ноября 2011 в 20:08

по моему игра в выйдет 12.31.2012

Капитaн Котэ   5 ноября 2011 в 20:09

L1111
че за тупость последние слова выделять дефисами,это чтобы тебя заметили,вернее вас,вас же троя

PCX360YOBAGAMEZ   5 ноября 2011 в 20:13

Anti 4it
я все приводил выше:)
Wild Rider [RustleR]
Сан диего и нортс разрабатывали вместе и движог и игру.
Тем более это внутринее компании так чем тут стыдится.
Это все-равно что стыдится есть например колбасу с одного холодильника.

PCX360YOBAGAMEZ   5 ноября 2011 в 20:16

кстати кажется пэгэ "проводила конференцию с роками".Намекают нам.(для тех кто в бронепоезде - это был сарказм)
pix.PlayGround.ru
уже не 2012 а 2013.
И издатель поменялся.

Anti 4it   5 ноября 2011 в 20:19

re3ak - они просто Вангу к себе на работу наняли :D
если серьезно - тупое предположение, даже теже PS3 и Xbox360 сейчас лучше не ставить, вдруг R* тронуться с ума и выпустят игру на новых консолях? иииии... какого черта в дате релиза стоит 2013? этж гон! хмммм... кажется они воскресили Вангу и реально приняли ее на работу :D

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 20:19

re3ak
нда, что-то здесь не то. 2K games? каким макаром, они же прямые конкуренты - мафию 2 выпустили :))

PCX360YOBAGAMEZ   5 ноября 2011 в 20:21

Brian_OConner333
Не конкуренты, они из одной семьи.(имеется ввиду что обеими компаниями владеет т2,но видно что т2 к рокам имеет большее предпочтение)

L1111   5 ноября 2011 в 20:23

_26VLAD26_
я тебя еле заметил помечай себя вот так ===================понел
--------------------------ОТВЕТЬ----------------------------

Blood_on_my_Hands   5 ноября 2011 в 20:25

Думаете дата релиза 24 мая?....

Через пол года?! О_о, как раз около сессии....

Не ребят, фигня. "Новосной период" Четверки был чуть больше года. Никак не полгода.


Ну нереально, тогда сейчас вот-вот пойдут тонны информации, превью, интервью и нереальное колличество рекламы....

Не знаю в общем. Но если в 2013 релиз-блин, полтора года еще... Не знаю, радоваться или плакать. Ибо на консолях Четверка вышла в самом начале 2008. На пк в 2009

>>> На консоли пятерку делать начали ~в середине 2008-го.

>>>Консольная версия Пятерки к 24 мая будет в разработке около 4 года.

Это весьма долго, для игры которая располагается на движке, который студия знает вдоль и поперек, вы не считаете? +Рука набилась уже....

Да и четверка делалась с нуля, с кривым недоработанным движком 4 года для абсолютно нового поколения консолей....

То есть с технической точки зрения релиз 24 мая 2012-го возможен.

А вот с точки зрения пиар-компании?

PCX360YOBAGAMEZ   5 ноября 2011 в 20:26

L1111
Не сочти за обиду.
Сколько тебе лет?

Licemerlox   5 ноября 2011 в 20:28

re3ak
лет 10 от силы

TOM.55   5 ноября 2011 в 20:30

GTA5 выйдет ПК ОТВЕТЬ

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 20:38

re3ak
сори, не знал
Azzaulter
ну, во-первых, гта 4 на пк вышла в декабре 2008... то есть через 8 месяцев после релиза на консолях, точнее, через 7 с небольшим

L1111   5 ноября 2011 в 20:38

мне 26 лет я весь день провожу в ИНТЕРНЕТЕ на игровых форумах все остальные дни проходят также вот и все
-----------------а вы что ни буть о себе?----------------------------------

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 20:46

А вот с точки зрения пиар-компании?
думаю, тоже возможно, если Р* захотят, они игру могут за полгода так распиарить :))

Licemerlox   5 ноября 2011 в 20:52

Brian_OConner333
или год или два

TOM.55   5 ноября 2011 в 20:56

я слышал что gta5 выйдет на PSP VITA

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 21:33

К слову о юбилее Хаузера:
На сайте gta-real.com юзер GRA_V_MAN заметил вот что:
На хвосте самолёта из титров GTA:TBoGT тоже было написано число 24051972...
s002.youpic.su/pictures/1320267600/318cf81af3e6c..
особенно привлекательна цифра 1972, т.к. сэм хаузер родился в 72 году (эта инфа в вики есть)))), следовательно довод re3ak'а вполне может быть верным!))) следовательно вполне вероятно, что Р* готовит к его юбилею сюрприз в виде гта 5 :))
P.S.: опять же, это лишь доводы фанатов, то есть нас, следовательно, это лишь ничем не подтвержденные слухи!!!
P.P.S.: разбор полетов первого трейлера по версии gta.ag.ru gta.ag.ru/gta5/articles/trailer1/

Blood_on_my_Hands   5 ноября 2011 в 21:47

Нда, 24 мая однако, теперь уже ясно.

k1slim   5 ноября 2011 в 22:19

Brian_OConner333
Пиарить такую знаменитую серию как GTA не нужно.А что бы все узнали дату выхода хватит двух-трёх дней.

Brian_OConner333   5 ноября 2011 в 22:23

k1slim
ну так не я завел речь про пиар, я про то, что впринципе, если Р* надо будет пропиарить - они и за полгода пропиарят так, что ого-го :))
Ну а то, что гта пиарить не надо, это и так понятно :)

RisingofTheFall   6 ноября 2011 в 00:45

24.05 это уже:
1) цифры на бордюре(все видели)
2) дата релиза песни из трейлера(пруф: en.wikipedia.org/wiki/Ogdens'_Nut_Gone_Flake )
3) и, теперь еще число на хвосте самолета( s002.youpic.su/pictures/1320267600/318cf81af3e6c.. , спасибо Brian_OConner333).

Тройное подтверждение того, что игра возможно выйдет 24.05.12. 6 с половиной месяцев до релиза - вполне нормальная цифра. Ни год, ни два ;)

RandoM diman russian   6 ноября 2011 в 00:52

RisingofTheFall
да и судя по трейлеру практически всё готово, щас может скрипты пишут, или над мультом работают, но не может почти готовая игра выйди черз 2 года

k1slim   6 ноября 2011 в 01:07

RisingofTheFall
А то,что 24,05 - день рождения Дэна Хаузера,но помешает дате выхода игры?
Да и какая может быть связь между надписью на самолёте в четвёртой игре серии и датой выхода следующей?Очень глупая теория.

RisingofTheFall   6 ноября 2011 в 01:44

"А то,что 24,05 - день рождения Дэна Хаузера,но помешает дате выхода игры?"

чем?

"Да и какая может быть связь между надписью на самолёте в четвёртой игре серии и датой выхода следующей?Очень глупая теория."

Предполагать - это в некотором роде вообще глупо. Лучше располагать. Я располагаю лишь имеющимися кадрами, и строю предположения.

Алексей Сам   6 ноября 2011 в 01:52

Нашел какой то ещё трэйлер : New GTA 5 Trailer [HD]



Это с gta5 или какой то левый?

RisingofTheFall   6 ноября 2011 в 01:59

ну а дату релиза этого фейк-трейлера(оч неплохо поставленного, к слову) и дату АНОНСА игры не судьба сравнить?

Licemerlox   6 ноября 2011 в 02:14

Алексей Сам
фейк это

Brian_OConner333   6 ноября 2011 в 11:24

k1slim
речь не о связи надписи с выпуском игры, а о связи надписи с днем рождения Хаузера, из чего уже следует остальное :)

Licemerlox   6 ноября 2011 в 12:26

если 24 мая это действительно дата, то ждать нам осталось 199 дней

Ehrmann_Gregsson   6 ноября 2011 в 13:02

Блин только что искал в интернете что-нибудь по запросам "Ветрогенераторы в Лос-Анджелесе", "Ветряки рядом с Лос-Анджелесом"...и, блин, нифига не нашел....Может я искал так хреново, а может их там и нет. А это указывает на то, что ветряки в трейлере - не в окрестностях ЛС.

Licemerlox   6 ноября 2011 в 13:09

1GroMaN
может просто добавили для украшения, поживем увидим)))

Ehrmann_Gregsson   6 ноября 2011 в 13:12

Licemerlox
Ну да, ты прав. Хотя Роки обычно не добавляют того, чего нет в реальной жизни. Ну посмотрим)

VaNkeloff   6 ноября 2011 в 13:13

2013? :D
Очень смешно -_-

Mega Dimka   6 ноября 2011 в 13:21

Вот посмейтесь. Не забудьте ютуб в начале подставить
/watch?v=ftk3f_0WZww

Mega Dimka   6 ноября 2011 в 13:35

Итак, теперь по теме, всё же мне кажется, что главных персонажа в игре будет два, негр и белый мужик, лет сорока, похожий на одного из героев игры Мафия xD Почему так? Сейчас несколько раз просмотрел трейлер с замедлением, везде за рулем автомобилей сидит либо один и тот же негр, либо этот самый мужик лет сорока. Больше никого. Теперь интересно, за кого всё же мы будем играть? С одной стороны за негра мы уже играли в SA и делать его опять главным героем было бы странно, но с другой стороны, это вернет нас в историю SA, как говорится "спустя десять лет". Что думаете по этому поводу?

ALIEN 87   6 ноября 2011 в 13:46

Mega Dimka
по моему GTA5 будет совместное прохождение играть мы будем за 40летниво а нигер будет игрок 2
Что думаете по этому поводу?

Anti 4it   6 ноября 2011 в 13:54

Mega Dimka - о госпади! почему водиель грузовика один из героев? Просто водила - негр и все! про пять героев вообще не хочу слышать! ибо тупость! в трейлере говорит главный герой - это наверняка, но больше никто там не говорил да и голос за кадром никого не упоминал, он же не говорил "почему мы с друзьями переехали сюда? наверное из-за погоды...", он говорил лишь о себе, да и вообще ГГ это человек который хочет мирной жизни, но видимо что-то ложиться не так... поймите вы наконец! слухам верить нельзя! нужно лишь верить фактам и рассуждать увидя трейлер или скрншот, который намекает на что либо, а то что главных героев будет 5 и все такое - это любой школьник придумает...

Wild Rider   6 ноября 2011 в 13:56

Mega Dimka

латинос сидел за красной тачкой, постаревший мужик за синей, вместе они встречались во время ограбления ювелирного магазина. Еще был третий чел во время ограбления, белый. Возможно, это третий игровой перс, а может просто один из второстепенных персов. А вот убегающий негр четвертый. У него лицо совсем другое. Негр на скутере, прохожий, идущий по улице возле негра и все остальные - это все педы, я думаю. Туристы, возможно, какие-то левые персы из миссии (ролика)

k1slim   6 ноября 2011 в 14:02

Brian_OConner333
Эм.В посте,на который я отвечал прямым текстом было написано "Тройное подтверждение того, что игра возможно выйдет 24.05.12. 6 с половиной месяцев до релиза - вполне нормальная цифра."

Shift007   6 ноября 2011 в 14:06

Ветер) плакаты/вывезки/флаги и т.п. развиваются на ветру) шикарно)
мне кажется сёрфинг будет ещё. и охота в игре будет, возможно даже с этим переплетаться миссии будут. карту тут какую то видел, там отмечен лагерь охотников) раз уж добавили животных то и охото будет полюбому) а чо, помоему прикольно)
мне вот интересно как они с водой поступят, как в гта 4? просто тёмная муть. или же как в СА. прозрачная водичка в которую можно нырять и погружаться до самого дна?)

Wild Rider   6 ноября 2011 в 14:12

"карту тут какую то видел, там отмечен лагерь охотников)"

чиво-чиво?

ПС: посоны, заметьте, нсмотря на то, что латинос и негр в одинаковых майках, видно, что у латиноса вообще нет тату на левой руке, да и вообще на плече(когда он от копов уходит), а у негра есть

ALIEN 87   6 ноября 2011 в 14:23

Shift007
по моему как в SA нащет воды

Mega Dimka   6 ноября 2011 в 14:23

Wild Rider [RustleR] Ты о чем? Я про это ничего не говорил, может ты не мне ответить хотел? Какие 5 героев, какой голос?

P.S. Не сочтите за рекламу, но вот есть подробный разбор трейлера, на мой взгляд самый лучший.

gta.ag.ru/gta5/articles/trailer1/

Brian_OConner333   6 ноября 2011 в 14:26

k1slim
ключевое слово возможно :)
Mega Dimka
я ссыль на гта.аг.ру выше выкладывал :))

Wild Rider   6 ноября 2011 в 14:27

Mega Dimka

ты написал: про 2 персов: "...либо один и тот же негр, либо этот самый мужик лет сорока. Больше никого".

а я подправил: негр, латинос, белый мужик и еще один белый, который появлялся во время ограбления.

Mega Dimka   6 ноября 2011 в 14:46

Wild Rider [RustleR] А, понял
Brian_OConner333 Ну так действительно же хороший обзор =)

Licemerlox   6 ноября 2011 в 14:52

если будет выбор, буду играть за 40 летнего белого мужчину

ALIEN 87   6 ноября 2011 в 15:00

Licemerlox
Я тоже за 40 летнего буду играть

Mega Dimka   6 ноября 2011 в 15:13

TERMNHATOR По любому, даже если гг будет негр xD

N-sky   6 ноября 2011 в 15:31

Wild Rider [RustleR] Ты о чем? Я про это ничего не говорил, может ты не мне ответить хотел? Какие 5 героев, какой голос?

P.S. Не сочтите за рекламу, но вот есть подробный разбор трейлера, на мой взгляд самый лучший.

gta.ag.ru/gta5/articles/trailer1/


Обзор хороший, но есть одно но...

Человек слева на переднем плане во все не латинос, который встречается несколько раз в трейлере за рулем красного авто.

На переднем плане два мужика, по ним вообще нечего непонятно, скорее всего они сюжетные персонажи.
Мужик который подает сигнал, мы его видим часто, нам его постоянно выносят на передний план, возможно главный герой.

А тот латинос, которого нам тоже не раз показывают за время трейлера, сидит за рулем фургона. Его можно увидеть в тот момент когда открывают двери фургона.

Wild Rider   6 ноября 2011 в 15:59

MiDzuKi

а хз. мне наоборот кажется, что за рулем нигер, а вот выходит из машины латинос.

Mega Dimka   6 ноября 2011 в 16:06

Ну, у меня есть еще версия. Возможно в трейлере вообще нет гг, а показаны его друзья, и вот гг приезжает в этот город в надежде на то, что все изменится, но ни тут то было........ Как раз таки вписывается в смысл ролика, пляжи, отдых, развлечения, но в то же время - ограбления, драки, погони и т.д.

Ehrmann_Gregsson   6 ноября 2011 в 16:06

MiDzuKi
Я тоже думаю, что грабители - это те три персонажа. Блин, а в этой сцене с ограблением мужик, подающий сигнал очень похож на Томми Версетти...

Ваше Величество   6 ноября 2011 в 16:34

Трейлер, конечно же, понравился. Помимо прелестей технических и технологических искренне рад Лос-Сантосу. Лучший город со всех углов зрения.
На PG написали про целый Сан-Андреас, но, во-первых, он сразу был невозможным ввиду тенденций на качество, а не количество, заданное 4-й частью и, во-вторых, никаких Сан-Фиеро и Лас-Вентураса в трейлере нет. В прочем, Лос-Сантос способен заменить собой многих. Здесь и разнообразность природных условий, и многонациональность, и совершенная разнообразность разного рода бандитизмов, от денежных сражений за рынки до разборок ниггеров. Хорошая погода, естественно:-)
В лицо главный герой пока не знаком (хотя, очевидно, что это белый мужчина американец, средних лет - отчетливо прорисовывается из речи и ее смысла. Ну там дети, поиски спокойствия и надежности). Но из структуры видеоролика видно, что сюжет похож на никобелликский. Все они в общем похожы, но здесь особо четкие параллели: надежды и иллюзии американской мечты, которые разбиваются о будни жизни, подворотни, заселенные бомжами и районы, с обитанием недружелюбия. В общем, все опять оказывается не так, как задумал герой. Понравился кадр с нефтяной вышкой - нас втянут в разборки крупных капиталов.

В общем, иначе не могло быть - трейлер-надежда, трейлер-мечта, трейлер-ожидание.

ALIEN 87   6 ноября 2011 в 16:51

как говорится если уведил трейлер то и до релиза доживешь.

TOM.55   6 ноября 2011 в 16:56

че за фанатизм.
Я В ДЕМО ИГРОЮ GTAV ........\\\\\\\\\\\\\?????????????

Anti 4it   6 ноября 2011 в 17:19

че тут за быдло-боты понабежали опять?

Brian_OConner333   6 ноября 2011 в 17:30

Ваше Величество
много интерестных и здравых мыслей, особенно про сюжет, спасибо :))

Licemerlox   6 ноября 2011 в 17:39

Anti 4it
это L1111 ник новый создал

Tumult   6 ноября 2011 в 17:45

Превратили игру в симс какой-то
Дальше играйте в куколки

Fedor-23   6 ноября 2011 в 17:49

Слишком мало, ждем 2 а лучше геймплейного

Tumult   6 ноября 2011 в 17:56

Начиная с Сан Андреса gta превращается из ганстерского шутера с открытым перемещением, в симулятор жизни. Я лучше с друзьями поугораю чем в это играть.

хоть название бы поменяли игре)

ALIEN 87   6 ноября 2011 в 17:59

TOM.55
ты наверное цифру 4 с 5 путаеш если бы ДЕМО GTAV было бы мы бы здесь не торчали

nik gtаsа[Zorb]   6 ноября 2011 в 18:13

Tumult
Сан Андреас? Симулятор жизни? Не смеши! Как максимум там можно жрать ... и... работать на побочные задания. Одежда это стандарт игр, и даже есть там не обязательно. Да что там! Одеваться, причёсываться, есть, пить, спать, трахаться, всё это необязательно. Ты можешь идти по сюжету, а можешь отвлекаться на побочные задания, внешний вид и прочие радости.
В гта4 симулятор жизни лишь в том что... что... что в Либерти-Сити русские самая могущественная банда! :D
В гта5 мы ещё увидим симуляцию.

Brian_OConner333   6 ноября 2011 в 18:14

немножко стыренной инфы с gta-real =)):
Парень в красной тачке - главный герой GTA 5?

Все разбирали первое видео GTA 5 по косточкам, но только в журнале Official Playstation Magazine UK умудрились найти кое-что действительно интересное.

Если вы вспомните или пересмотрите трейлер GTA 5, то там будет парень в красной тачке (со складывающимся верхом): темнокожий мужчина в белой майке. Первоначально предполагалось, что он появляется на видео дважды в сценах с девушкой и полицейской погоней. Но, посмотрите внимательно на этот кадр:
gta-real.com/_nw/11/88303957.jpg
У минивэна есть водитель и это тот самый парень из красной машины.

Как известно из прошлых частей Grand Theft Auto, работа главного героя на стреме и в качестве водителя при ограблении - обычное дело.
Вот появились еще поводы для размышлений :)))

Tumult   6 ноября 2011 в 18:19

nik gtаsа[Zorb]
Дурак читай внимательней. Превращается - значит процесс еще протекает и еще не превратилось

а в гламурном gta4 меня на неделю хватило

Ваше Величество   6 ноября 2011 в 18:21

много интерестных и здравых мыслей, особенно про сюжет, спасибо :))
Всегда пожалуйста ;-)

Tumult   6 ноября 2011 в 18:25

Вы не думайте что я тут холивар затеваю. я высказываю свое мнение

Mega Dimka   6 ноября 2011 в 19:39

Парни, меня огорчает то, что салоны автомобилей опять тупо черные :( Когда же Рокстаровцы начнут прорисовывать внутренности?

FAHGTA5   6 ноября 2011 в 19:54

Мне кажется трейлер GTA5,еще сырой,жду 2 трейлер


я высказываю свое мнение

WeedStoned   6 ноября 2011 в 20:27

Сама игра, судя по трейлеру еще сырая, в некоторых моментах в далеке видно как авто не останавливаются на перекрёстках и идут напролом)

Licemerlox   6 ноября 2011 в 20:42

Я ДУМАЮ МЕСЯЦЕВ ЗА ШЕСТЬ, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТСЯ

Licemerlox   6 ноября 2011 в 20:42

извиняюсь за кэп лок

FAHGTA5   6 ноября 2011 в 20:44

По трейлеру видно, мало людей мало авто слишком бедный трейлер.
В GTA4 трейлер был по кручьше

WeedStoned   6 ноября 2011 в 20:44

Licemerlox
Справа от твоего поста есть кнопочка редактировать сообщение.

qwe-qwe -_-   6 ноября 2011 в 20:48

вообще не впечатлило=/

Wild Rider   6 ноября 2011 в 20:54

FAHGTA5

ноу. зис из трэйлер хэз мор инфомэйшн

FAHGTA5   6 ноября 2011 в 21:03

я заметил в трейлере дальность обзора маловата\

seolife   6 ноября 2011 в 21:27

FAHGTA5 Я бы так не сказал.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, WRC: FIA World Rally Championship системные требования, мод для IL-2 Sturmovik, Doom 3 BFG Edition трейлер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail