PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Технические вопросы > Не могу зайти в онлайн .Вы используете измененную версию игры.

Не могу зайти в онлайн .Вы используете измененную версию игры.

Douhz   15 марта 2017 в 22:28

img.playground.ru/images/0/8/Screenshot_17.png&q.. width="780" height="398.83194278903" />
В чем проблема и как её решить????

Аномел Суна   15 марта 2017 в 22:31

Sasha Waldemar
Моды снести, не?

Hobo Sexual   15 марта 2017 в 22:31

Удалить все моды, если они есть. Проверить кэш игры, если не поможет остаётся только переустановка игры.

LEXUS61ru   15 марта 2017 в 22:56

Да. Следует удалить все моды и скрипты, которые видимо после обновы дают такую фигню. И на всякий пожарный, если игра стимовская, то проверить целостность кеша.

DessoLosseD   16 марта 2017 в 08:56

удаляешь всё левое из папки GTA удаляешь сохранения и проходишь пролог в сюжете заново и будет тебе счастье !!!

Егор Волкоедов   16 марта 2017 в 10:55

Такая же проблема, модов нету, игру переустановил, кэш проверял, всё равно всё так же

Douhz   16 марта 2017 в 17:23

В том то и дело то что я не устанавливал моды ,игра чиста и кэш проверял.

Douhz   16 марта 2017 в 17:26

Аномел Суна
Я модами даже не пользуюсь.

vladkom   28 марта 2017 в 14:43

Во время очередного запуска GTA V Online вы можете столкнуться с довольно интересной проблемой, которую раньше не испытывали. Возможно, вы баловались какими-то модификациями для GTA V, например, которые улучшают визуальную составляющую игры или что-то подобное. Вот сообщение, которое может встретить вас при запуске GTA Online: «Вы пытаетесь присоединиться к серверам GTA Online, используя измененную версию игры. Вернуться в Grand Theft Auto V.» В общем, не так важно, что вы использовали. Важно то, что вы “использовали” это и никаких проблем не возникало, до сегодняшнего дня. Итак, данная проблема решается в большинстве случаев двумя способами. В одном вам потребуется удалить всего лишь один файл, а в другом нужно будет выполнить уже более комплексные действия. Сообщение появилось неспроста, так как ваша копия GTA V действительно стала “модифицированной” в какой момент, но мы сейчас это исправим. Давайте начнем с самого простого метода. Удаление файла dinput8.dll Для того чтобы исправить вышеуказанную ошибку, вам необходимо удалить файл dinput8.dll. Данный файл используется при работе скрипта Script Hook V, который позволяет запускать моды в GTA 5 на PC. Если вы использовали хотя бы какие-то моды для GTA V, то знаете о чем идет речь. В общем, зайдите в папку с GTA V и удалите файл dinput8.dll. Затем снова попробуйте зайти в GTA Online. В этот раз все должно пройти как по маслу. Если же этого не произошло, что все-таки возможно, то мы сейчас попробуем убрать сообщение “Вы пытаетесь присоединиться к серверам GTA Online, используя измененную версию игры” немного иным способом. Очистка папки GTA V Если предыдущий метод вам не помог, то сейчас мы прибегнем к немного более серьезным мерам, в котором вам придется много удалять, перезагружаться и проверять. Итак, сделайте следующие шаги: Для начала перезагрузите свою систему, а следовательно и Steam. Перед тем как продолжить выполнять шаги, отключите свой Антивирус на время. Затем запустите свой Steam от имени Администратора. Откройте папку со своей копией GTA V и сравните ее содержимое с содержимым на этом скриншоте. Удалите все файлы, которых не будет на скриншоте, тем самым вы избавитесь от всех сторонних файлов. Затем удалите все выделенные файлы, которые указаны на том же скриншоте, указанном выше. После удаления основных файлов GTA V выполните Проверку целостности игровых файлов, чтобы загрузить их обратно. Вот, собственно, и все, что вам необходимо сделать для избавления от сообщения “Вы пытаетесь присоединиться к серверам GTA Online, используя измененную версию игры”. Стоит сразу предупредить, что, возможно, вам придется повторить два последних пункта пару тройку раз, так как это не постоянно срабатывает. Подробнее: gamesqa.ru/games/vy-pytaetes-prisoedinitsya-k-se..

Mountr   20 июня 2017 в 19:39

Я конечно уже поздно но вдруг кто не знал, в корневой папке с игрой попробуйте удалить файл "dinput8.dll"

AvengerPro   7 сентября 2017 в 16:26

У меня такая фигня появилась после того как я конфиги из за слабого ПК скачивал (

loliwe100500   30 сентября 2017 в 10:31

vladkom
Спасибо огромное, помогло

Сергей Шатоха   25 октября 2017 в 16:46

В Онлайне не один мод не будет работать)) даже текстурки светофора не изменить))

FreidRBC   23 мая 2020 в 05:24

vladkom
Я хочу зайти в оффлайн режим. Запуск происходит так: после загрузки появляется стартовый экран, где можно выбрать в онлайн играть или в сюжет. Так с трейнером мне вообще игру не открыть и сюжетку не выбрать

Aleksey Uspanov   1 мая 2021 в 16:20

Hobo Sexual
Моды на графику тоже не дадут запустить игру?

Hobo Sexual   3 мая 2021 в 00:35

Aleksey Uspanov
Конечно, запрещены любые моды. Насчет SweetFX не знаю.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры Prototype 2, Swarm видео, купить игру End of Nations
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail