PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Стоит ли покупать GTA 5?

Стоит ли покупать GTA 5?

Владислав Рудской   24 марта 2016 в 10:00

Стоит ли покупать Grand Theft Auto 5 ради мультиплеера ? Кого нибудь затягивало надолго)?

bazilews   24 марта 2016 в 10:06

Стоит купить только из-за онлайн,а сюжет можно и на пиратке пройти.

Чемпион2016   24 марта 2016 в 10:12

Почему бы и не купить, я не понимаю. Не 100 тысяч же стоит, а рокстар и денег и усилий полно выложили, тем более выходит не каждый год вообще, это не юбисофт

Devilor   24 марта 2016 в 10:26

Однозначно ДА!

Игорь-Knight   24 марта 2016 в 10:33

Владислав Рудской
Это один из немногих проектов который реально стоит своих денег!
А принцип 1 раз купил и все апдейты бесплатно еще раз это подтверждает!
Онлайн бабки можно и так заработать, кач адекватный, нет принуждения к покупке за реал, ну или кто нить может с этим помочь!
И есть много плюшек которые в сингле не работают, особенно если без чита играешь!
MUST HAVE!

bazilews   24 марта 2016 в 10:37

Игорь-Knight
Согласен с тобой.А еще проект,который реально стоит своих денег-это Ведьмак 3!!!

lokkie   24 марта 2016 в 10:42

Если есть корешь, у которого тоже есть ГТАонлайн, то может и почудите некоторое время. Если в одного, то не стоит, там пусто.
Защитничков не слушай, они фантазировать будут всякое, только не то, что реально есть в игре.
В общем смотри сам.

JetFIRE13   24 марта 2016 в 10:47

Если есть у друга,а лучше друзей,то стоит 100%.Можно поугарать,а если один будешь играть,то увы,разве только из-за яхты,тюнинга авто и квартиры,но это и модами можно сделать.А вообще успевай купить,сейчас на неё хорошая скидка.

bazilews   24 марта 2016 в 10:52

В онлайн много чего можно делать:проходить ограбления и задания,участвовать в гонках и перестрелках,поиграть в теннис,отдохнуть на яхте с друзьями и многое другое.Конечно,как и любая игра она рано или поздно надоест,но поиграть в нее определенно стоит.

Только читы не надо использовать-100% бан.На себе это испытал и больше не хочу.Последний ведь бан на 20 лет дают.

Kosolapyi1   24 марта 2016 в 10:59

До сих пор играю пиратку ) Срал я на этот онлайн

bazilews   24 марта 2016 в 11:01

Kosolapyi1
Каждому свое.

Мораг_Тонг   24 марта 2016 в 11:04

только ради него и стоит, сингл чуть более чем совсем уж бедный вышел, короче чем Вайс Сити даже.

Sprintin   24 марта 2016 в 11:09

да стоит, 500 часов наиграл, не надоело!

Damir Tukanov   24 марта 2016 в 11:19

Определенно стоит покупать! Игра затягивает полностью!
Проходил сингл на xbox 360 раза четыре, купил PS4 дождался скидок и купил, незнаю на какой ты платформе но на нее сейчас как раз скидка идет.

JokeCorp   24 марта 2016 в 11:26

Владислав Рудской написал:
тоит ли покупать Grand Theft Auto 5 ради мультиплеера ? Кого нибудь затягивало надолго)?


Стоит, одна из немногих игр, где DLC бесплатны, и весь контент, который добавляется в мультиплеер тоже бесплатен и его много, очень много) Только рекомендую найти более менее активную и адекватную группу, ну или играть с друзьями/знакомыми так как бывает порой на таких "умных" людей натыкаешься, что аж страшно становится что оба в такое играем)) В основном это американцы, довольно развита страна и настолько глупая, удивительно. Наверное не зря там совершеннолетие с 21 года, дольше развиваются люди.

StavaasEVG   24 марта 2016 в 11:38

Поиграешь часиков 100-130 и забудешь.

bazilews   24 марта 2016 в 12:26

Ну а что автор темы то молчит???

t830x   24 марта 2016 в 12:55

Я первые несколько месяцев после покупки сам по себе в сессии по приглашениям находил себе развлекуху, в одно рыло фигнёй страдал и не надоедало, а теперь есть кое какие люди отсюда с плейгроунда с которыми или всякие противоборства каждый вечер прохожу или в гонках гоняю, уже почти 580 часов наиграно с 8 августа 2015.

3r3pb   24 марта 2016 в 13:52

Купил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради онлайна.

Agent_Federal   24 марта 2016 в 16:13

Однозначно ДА.ДА.

McLaren MP4-4   25 марта 2016 в 00:24

Автор,ты еще спрашиваешь.
Конечно бери.На такие игры и денег не жалко.
До сих после работы,под пивасик,с друзьями,в онлайне зависаем.

Гет Охотник   25 марта 2016 в 13:41

Не стоит, заняться там нечем, море школоты и читерья. Жалею о потраченных 2к.

GTAмaнъ   31 марта 2016 в 04:10

Владислав Рудской
Стоит купить даже ради сингла, ибо топ в своём жанре. Противников не слушай, они исходят из собственных представлений, а не из фактов.

Гет Охотник
Жалею о потраченных 2к.
Это не та сумма, о которой можно жалеть в принципе. Если, конечно, ты не школьник, копивший на игру деньги с завтраков.

Hydr0genium   27 июня 2016 в 13:39

Напрягает куча отрицательных отзывов о читерах. Не хочется потратить деньги на сомнительное удовольствие с читаками. Кто играл в онлайн, отзовитесь, так ли все плохо?

Mesсaline   27 июня 2016 в 13:41

за последнюю неделю ни одного не видел,правда там была такая кровавая резня что и невинные игроки по слухам тоже пострадали

vikpass   27 июня 2016 в 13:48

Hydr0genium
Блин, читеры не такое уж частое явление. Хочешь-бери . Врядли пожалеешь.

tuneco7   27 июня 2016 в 13:51

Если нравится серия, бери не думай, читеров вроде поменьше стало

han298   27 июня 2016 в 13:52

Читеры СЕЙЧАС не такое частое явление... Вот пока античит в новой версии не обновили - читеров было море... А щас, увы, банят даже за косой взгляд... То есть и без читов шанс словить бан есть, я вот про что...)

McEclipse   27 июня 2016 в 14:00

Не стоит... я словил бан просто так
Читы не юзал и мешки с баблом не подбирал, но запустил игру параллельно с софтом для видео карты...
Обиделся на рокстар
Теперь только торренты для их игр

R_Foxworth   27 июня 2016 в 14:17

2016 год, покупать GTA V уже не имеет смысла. На одиночную они забили это уже итак понятно, в Онлайне фаниться можно только с друзьями, неизвестные игроки либо тупые либо ливают первыми. Ну и читаки как писали выше. Посмотри ещё вариантов, купи что-то поновее.

vatsonification   27 июня 2016 в 14:25

Hydr0genium
В одиночку начинать играть в онлайн уже смысла нет - слишком тяжело тебе будет. Если с друзьями - то пожалуйста, и никакие читеры тебе удовольствие от игры не испортят, тем более последнее время их нет почти.

NoMercy_LilKids   27 июня 2016 в 14:37

Hydr0genium
Сейчас уже не стоит, если ради онлайна. В сессиях действительно много читеров, с последним обновлением игру добили, куча проблем возникает, особенно касается синхронизации и сохранения (потерял ~ 3лям игровой валюты), поддержка - забили, не отвечают, писал не раз, на русском, на английском, им просто пофиг.
Если ради сюжетной линии.. там есть чем заняться, но это опять таки до достижения 100%, потом делать нефиг, абсолютно. Обновления и DLC для сюжетного режима перестали выпускать почти сразу, да и уже не выпустят, в этом нет смысла для Rockstar, а без них там пусто.

Подытоживая могу сказать, что, лучше поискать игру по-лучше, ради онлайна нет никакого смысла брать.

Hydr0genium   27 июня 2016 в 14:38

Нууууу, раз не стоит, тогда может DOOM? Но там всего 8 часов геймплея....

R_Foxworth   27 июня 2016 в 14:48

Hydr0genium
Либо Ведьмака третьего, на него сейчас скидка хорошая.

or-i-on   27 июня 2016 в 14:52

Hydr0genium
Doom игра тоже нормальная, но если хочешь взять GTA V то это на свой риск, так как Rockstar просто кидают коды и он весь забагован и шанс получить бан без читов больше, чем с читами.
Бери лучше Doom там наверное читеров нету

Hydr0genium   27 июня 2016 в 14:54

R_Foxworth
Прошел на пиратке со всеми ДЛС. Нет смысла брать. А GTA тоже прошел, но хочу ради мультиплеера

Артём Почивалов
У DOOM'а 10ч геймплея. Мясо конечно, но не слишком завлекает

sashok988   27 июня 2016 в 14:57

Читеров за последние месяцы не видел,можно брать.

R_Foxworth   27 июня 2016 в 15:00

Hydr0genium написал:
ради мультиплеера


Лол. Просто лол.

RBunny   27 июня 2016 в 15:01

С синглом всё понятно
Но если в мультиплеере собираешься играть один-то брать не стоит,в соло играть скука смертная

vatsonification   27 июня 2016 в 15:17

Hydr0genium
Battlefield 1 жди

LakerSC   27 июня 2016 в 15:26

Hydr0genium
Бери gta, на счет друзей, если так нужно общение, то найти напарника по игре в самой игре не проблема. Русскоязычных очень много, найти компанию и играть с ними легко, можно менять их хоть каждый день, было бы желание и микрофон. Я в соло наиграл уже 511 часов :р и заканчивать пока не планирую, т.к. обновления выходят очень часто. Читеров за последнюю неделю не видел, а если и будут, смена сервера решает все проблемы. Или можно выгнать его общими усилиями игроков.

LodedDоrmoUse   27 июня 2016 в 18:45

Hydr0genium написал:
куча отрицательных отзывов о читерах


Месяц играю ни одного не встретил.

shurikkam   27 июня 2016 в 19:36

Я купил наконец то, полную сумму жаба душила ппц платить.

sosic 01   27 июня 2016 в 19:44

LodedDоrmoUse
Сейчас же там вроде как бота поставили для борьбы с читерами, а так раньше много было да

varw   25 июля 2016 в 13:53

Я играю 1 и думаю купить! Можете посоветовать ,стоит или нет.

Spider Jerusalem   25 июля 2016 в 13:55

если один то скорее нет

varw   25 июля 2016 в 13:56

Spider Jerusalem
А почему!

Spider Jerusalem   25 июля 2016 в 13:57

varw
потому что на ограбления людей будешь ждать тыщу лет и все они потом окажутся ретардами

VADEMiX   25 июля 2016 в 13:57

Да, если нравятся все игры этой серии.
Онлайн в пятой части не маленький.
Куча модов и режимов, создаваемых самими игроками.
Но наверху точно подметили, что играть в чьей-нибудь компании будет куда лучше.

varw   25 июля 2016 в 14:00

Ну мне норм 4,а так хочу купить так как на арму 3 нравится мод алтис лайф. Gta online наподобие этого мода!

Diablonos   25 июля 2016 в 14:01

varw
Тоже играю один и ничего.
Но есть единственный недостаток, это отсутствие денег. Нуба-фореверэлона никто не будет брать на серьезные ограбления и придется насасывать чуть-ли не по доллару, а квартиры и машины там стоят по 1м-2,5м$ не говоря уже о тюнинге и возможностью снимать офис со складами за 10 лямов.
В принципе, там есть куча заданий с зарплатой в 10к$ которые можно проходить в одиночку. А можно тупо мешать жить другим.

NightHawkreal   25 июля 2016 в 14:01

Мне онлайн уже напоминает TFII.

varw   25 июля 2016 в 14:03

Diablonos
ну я игрок неплохой! Думаю купить.

evil.burmistroff   25 июля 2016 в 14:06

Spider Jerusalem
я каждый день добавляю новых клевых людей в друзья
и теперь есть ч кем каждый день играть

Spider Jerusalem   25 июля 2016 в 14:08

evil.burmistroff
я тоже часто добавляю,вот только они после добавления почти не заходят в игру

УШЕЛ НА DTF   25 июля 2016 в 14:08

скучный мульт.
был в америкосовской банде ролеплеющих байкеров, продержался недельку, потом кикнули, потому что заманали своими правилами. да и заниматься в игре нечем. события в открытом мире сделаны ни о чем. когда доставляешь грузы, то всем пофигу, никто не будет за тобой охотиться, ибо ты на боевом вертолете или гидре или на этой бронированной тачке, да и никому это не надо, т.к. выхлоп вообще сомнительный, учитывая цены на тачки и шмотки.
режимы, ну, как режимы. стрельба чисто консольная, поэтому перестрелки не динамичные. физика падений туповатая (ты же не будешь как мешок скатываться с горки в реальной жизни, а тут тебя собьют и встаешь полчаса), открытый мир просто скучен в мульте. там не происходит ровным счетом ничего, кроме выпиливания игроков игроками. а в гонки или стрелялки можно поиграть в играх, где это сделано на уровне.
маяться дурью - трата времени, имхо.

мультиплеер тупо не продуман. цены для продажи shark cards, не покупаешь - читери, не читеришь - задротничай. одни и те же миссии. убогие ограбления (дада, до сих пор помню ,как тоха кудахтал про 10\10, ограбления топ), ограбления - мусор. 1.их мало, 2.они ВСЕГДА по одному сценарию, их прохождение, это доедь до точки, убей мобов. даже болтовня одна и та же, это бесит. создание лобби долгое, игроков нет или они нубы.
несбалансированная экономика, несбалансированное даже оружие.
первоначально нельзя было в мульт добавлять инсургенты, гидры, миниганы, танки, автоматические бронебойные пистолеты, тактические дробовики и прочее, потому что это рушит вообще весь баланс и концепцию "ты преступник, выживай". вместо нормального мульта мы имеем серваки с раскатывающими инсургентами, косящими игроков просто потому что есть инсургент.

короче, нефига там делать. я заходил раза 3-4 с момента покупки и хватало меня на 3-7 дней. последний раз был 3 месяца назад и чёт не хочется.

Vano_Strelok   25 июля 2016 в 14:10

varw
онлайн уже не тот... Надо было брать сразу!

Cucumber312   25 июля 2016 в 14:43

varw
Не бери, чтобы тебе не говорили.

Domaximard   25 июля 2016 в 15:05

Не попробуешь не узнаешь.Возьми ее так же и продать ведь можно

Trucker69   25 июля 2016 в 15:10

1 раз забанили за дело меня. деньги поднимал у читеров, второй раз бан дали ни за что я просто вошёл в игру и вышел, 3 раз меня забанили за то что я просто скатал 2 гонки и вышел из игры утром у меня уже бан на всегда. так что думай.

The Dmitry Disaire   25 июля 2016 в 15:10

Никто не знает понравится тебе он или нет, возьми сделай приятное разработчикам)

StavaasEVG   25 июля 2016 в 16:11

на 150 часов хватит пройти 2 раза сюжетку, 3 раза пройти ограбления и погонять на новых трассах. Побегать собачкой за своим боссом в сессии кстати можно ещё часа 3.

Kartezboom   25 июля 2016 в 17:09

если никогда не играл в нее то да. Я после взлома покупал ради онлайна уже 2 копию игру в стим

varw   25 июля 2016 в 17:14

Ну думаю купить!

ko4ur3d   25 июля 2016 в 17:19

varw
бери, эта штука очень затягивает. Если есть время и руки не кривые, то заработать можно и на тачку и на офис.

Dema 80   25 июля 2016 в 17:23

поддержка онлайна не бесконечна - думайте сами - ваши деньги

Mersedy   25 июля 2016 в 17:34

Dema 80
Дай угадаю - ты не купил GTA 5 на пк или ps 4.
Тогда зачем ты тут пишешь?

warp 37   25 июля 2016 в 17:35

Ради онлайна - не стоит. В этом году купил, поиграл - не особо понравилось, в отличие от синглплеера.

Бомбардировщик   25 июля 2016 в 17:36

lookaway
кстати бесит эта тема что в онлайне нет траффика нормального и кучи педов, в чём проблема, почему так стремно сделано?

bazilews   25 июля 2016 в 17:49

Я ее и купил только ради онлайн,а сюжет можно и на пиратке пройти.

Zloy.exe   25 июля 2016 в 17:54

Онлайн игры зло, бесполезная трата денег и времени.

хренатень01   25 июля 2016 в 18:03

varw
не стоит. я когда покупал, думал будет все совсем не так...но оказалось что онлайн довольно уныл. в миссиях приходится ждать пока не наберется народ ибо одному там играть нельзя, а тупо бегать по городу и мочить друг друга очень быстро надоедает плюс ко всему читеры (это вообще отдельная тема)

Ричардs   25 июля 2016 в 18:07

varw
Играл один, тока там обучение не пропускай, как высветится, там интересный пролог в ней. вообще круто. Играл в начале в миссии связных, попутно разбавляя перестрелками и гонками, руки набивал. А как вкачал сотый лвл, пошел ограбления делать с разными, бывает попадаются сильные, с которыми не просреш ограбление.
Так что бери, затягивает, я просто офигел как время пролетело, когда как в сингле ходил унылый. Среди других батлы и другой фиговой хрени это лучшее вложение денег!

Многие пишут что народу ждать надо, вот конечно есть минус, так как много времени прошло уже , многие наигрались. Но на те же миссии связных можно найти народ, и новички тоже играют.

Я ее купил и играл в сингл, а в онлайн не решался все, но в один момент решился и не прогадал)

varw   25 июля 2016 в 19:21

Ричардs
Ну я уже купил ,ток качать 64гб!

Gamejoy   25 июля 2016 в 22:11

На ограблениях, ещё и друзей найдешь =)

Lvinomord   25 июля 2016 в 23:44

Даже в Баттлфилд можно играть одному...а тут низя...уот так уот. Сингл халтурный и пустой.Так что не стоит деньги тратить.

Dema 80   26 июля 2016 в 10:27

DonateMaster
гадатель никудышний - купил еще на 3 соньке и давно продал

LolkekMiraculer   5 августа 2016 в 22:28

Естественно ДА!

Jackil_Lovecraft   6 августа 2016 в 02:04

Я купил и ощущения двоякие, да поначалу кажется что круто, много миссий, онлайн типо , все дела, но поиграв неделю делать там особо уже и нечего, единственное что вызывает интерес, лично у меня, это ограбления, а их всего 5 штук и пройдя их по 3-5 раз интерес пропал, играть без читов/накрутки/ багоюза не очень весело, ты проходишь ограбления за 500 тысяч, тратя на него не менее часа, а если с рандомными игроками , то можно и полдня убить, а по серверам бегают чуваки с несколькими миллиардами или читеры с годмодом и т.д. Да еще и в игре конеченный матчмейкер, тупо настроен сбор на задание и долгие загрузки. Ну и последний деготь, игра вышла давно и рокстар мне кажется в не очень отдаленном будущем прекратят поддержку проекта.

Ричардs   7 августа 2016 в 08:44

Robert_Angier
Можно конечно сразу, но так просто пропустить весь интересный контент, после ограблений уже будет не интересно проходить, а ограблений мало, на долго не хватит. Лучше начинать с малого, чтоб все опробовать, будет круче чем сразу на ограбления идти.

NarkoBaron995   3 сентября 2016 в 18:19

Стоит ли сейчас покупать на пк Gta 5 ?

Hardcore gaymer   3 сентября 2016 в 18:22

Конечно. Онлайн ещё живой.

NarkoBaron995   3 сентября 2016 в 18:24

Тогда пойду покупать. Спасибо

Игорь-Knight   3 сентября 2016 в 18:30

Сейчас даже более стоит, чем ранее! Контента огромная куча в онлайне, все сразу по быстрому и не опробуешь

(куча крутых тачек, яхта, квартиры, свой бизнес, различные задания и приколюхи)
. Если есть особое желание можно свою миссию в редакторе намутить, оч прикольно, но времязатратно.
Своих денег явно стоит, особенно если брать по скидке, довольно часто в стиме бывает.

UPD: Решил внести коррективы, про то, что пишут самому поднять бабки не реал!
Находишь пацанов русских и гамаешь вместе, на ограблениях реально поднять деньги, да сыпать горой не будут, но в этом и интерес!
+ сейчас, при помощи последнего обновления, где собственный бизнес и склады покупаешь, проходя миссии организации очень хорошо сыпется опыт и бабки.
Поэтому не согласен в возмущающимися! Кто пишет делать нечего, а вы найдите ребят в команду, и поверьте отрыв полный)

Сюжетка супер, не спорю, хотя Тревор бесил до самого конца, но в моем финали все живы остались и помирилсь.

Кто пишет качайте репак, не обращайте внимание!!!!
Пройдешь миссии и че?! покатаешься пару вечером и ВСЕ!
А там, постоянные апдейты, че нить прикольное! И читеров стало меньше намного чем было на старте онлайна.

Rax666   3 сентября 2016 в 18:35

Почему все говорят только об онлайне и никто не говорит о сюжетке, которая более чем шедевральна?

Vano_Strelok   3 сентября 2016 в 18:37

Pakc666
Ой ой ой! Прям щидевааар!

Kirill22092   3 сентября 2016 в 18:46

Pakc666
Сюжетка шедевральна, но после прохождения всех заданий (в т.ч. и дополнительных) делать там нечего (если только на 100% проходить), а вот онлайн, то там да, там хардкорно (в плане ботов и заработка денег), но сразу оговорюсь что в онлайне честным путём не заработать на нормальную яхту (любая покупка будет "душить" вас), только если использовать глитчи (к примеру сейчас есть глитч на дюп машин), на них я заработал на топ яхту за 10 лямов, топ машину (X80 Proto), Buzzard, топ квартиру, без глитчей можно об этом только мечтать, ну или задонатить 8 тысяч и получить 8 лямов, но за эти деньги особо ничего не купишь. Сейчас куплено 5 гаражей (максимум) и все забиты по завязку, за все 48 машин дают около 7 миллионов.
P.S. Сам горбатился на этих ограблениях получая при этом 100 тысяч и то если с командой повезёт.
P.S.S. Кстати насчёт хардкора в онлайне: Полиция там реагирует на украденную час назад машину, если ты угнал у бота машину, то он за твою голову награду назначает, оторваться от полиции там сложней и всё в таком духе.

winni madison   3 сентября 2016 в 18:52

Vanek_Assassin
сюжет ловчей на много в онлайне постоянно дибилойдов хватает что бы ограбление пройти нужно много времени и нервов(пока дождёшься загрузки уровня потом ещё кто нибудь с команды затупит начинается всё заново)короче если играть в онлайн то нужно что бы было всегда под рукой таких же четверо друзей тогда реально поиграть

1ТвойБатя1   3 сентября 2016 в 19:25

Kirill22092 написал:
Сюжетка шедевральна, но после прохождения всех заданий (в т.ч. и дополнительных) делать там нечего


В прошлых частях разве не та же схема была,или просто серия изжила себя?Интересуюсь,ибо не играл в пятую.

Kirill22092   3 сентября 2016 в 19:29

ScienceCosplay
Да, так было везде я думаю, но в пятой всё же какое-то время можно поиграть после прохождения, т.к. город действительно живой. В пятой части сюжет более жизненный, поэтому его интересней проходить. Поиграть рекомендую, если комп не позволяет, то уж лучше подождать и купить комп, но не в коем случае не проходить в ютубе, это нужно потрогать в живую)

1ТвойБатя1   3 сентября 2016 в 19:42

Kirill22092
Благодарствую,сэр.

bazilews   3 сентября 2016 в 19:50

А так игра однозначно стоит покупки.

U.S.Soldier   3 сентября 2016 в 19:51

ну ради онлайна не стоит покупать ее,ты наиграешь максимум часов 30 и она тебе надоест,тем более одному там делать нечего

Rax666   3 сентября 2016 в 20:54

Kirill22092
Я про фишки онлайна знаю, у меня там 116й, честно прокаченный уровень. Но мне не понятно, почему люди хотят брать только из-за него. ведь там только сюжет отрабатывает стоимость на 100%

Vanek_Assassin
Смотря какие игры ты любишь, после GTA 4 с ее "привези, отвези, убей", шедевер. Напоминает по оригинальности GTA SA.

Илья Красилов   3 сентября 2016 в 21:29

penman
СТОЙ,бери не в стиме,тут на пг есть много ссылок где можно дешевле взять
www.playground.ru/shop/gta_5/

Vano_Strelok   3 сентября 2016 в 21:33

Pakc666
Я про серию в целом. В ней нет сюжет как такового... В ней не на сюжет упор делается, а на живой открытый мир.

Kirill22092   3 сентября 2016 в 21:40

Pakc666
Ну, сюжет может и отрабатывает, но всё же рокстар весь сок везут в онлайн. Игра оправдывает свою стоимость на 200%, т.к. в игре провёл я 219 часов и играю до сих пор, как в сюжетку, так и в онлайн. (Правда, в онлайн в большей степени.)

felix1245   3 сентября 2016 в 21:44

Если есть с кем поиграть в онлайне то да. Если нет, то это того не стоит (если уже прошёл сюжет) . Онлайн нудный, рандомные игрок часто фейлят или наоборот когда входить в лобби кто-то лвл-а 100+ то он делает все за вас и удовольствие от игры не получить. В обычных сессиях скучно да можно убивать копов а потом убегать от них, но это быстро наскучивает.

Kirill22092   3 сентября 2016 в 22:02

felix1245
Онлайн нудный если постоянно выполнять миссии ради денег, можно просто поиграть в свободном режиме, в гонки сгонять, сесть в Buzzard и выполнять всякие убийства, просто поездить, поперестреливаться с другими игроками, в общем, тупо играть ради удовольствия. Раньше тоже всё ради денег делал, а сейчас вообще пофиг, продал пару тачек и у тебя в кармане 260к.

gleb_4elnok   3 сентября 2016 в 23:19

penman
Ну я предзаказал , поиграл чутка (часов так 20-30) и заскучал.
Ибо в 4 части мне гораздо интересней.
Там на машинах (в 4 гта) гораздо приятней и стрелять круче.
P.S. я бы не покупал
А из 5 части какую-то хрень сделали наподобие Саинтс Роу только без дикого безумия(за что мы её и любим).

Podvipodvertov   3 сентября 2016 в 23:37

Тут кроме сюжета больше не на что смотреть. Прошел сюжет и все доп. миссии с испытаниями, и потом резко одолевает скука. Куча денег, много тачек, а заняться становится нечем, а кататься просто так надоедает.
А в онлайне одному без друзей скучно. Так же особо заняться не чем, вроде много возможностей, но все они как то наспех сделаны, еще загрузки по 5 минут даже после выхода из задания.
Меня онлайн не зацепи вообще. Мне даже в The Division было интереснее играть. Если сюжет не проходил то купить стоит, но только ради сингла, я покупал, не жалею.
Но все же ГТА 4 мне куда больше понравилась. За историей Нико было гораздо интересней наблюдать, чем за историями тремя персонажей из ГТА 5, мне из нее только Тревор понравился, жаль его было не так много.
А так ГТА 4 как то более жизненнее была, больше похожа на правду, и куда серьезнее. Ну и управление куда приятнее нежели в пятой части.

Gamejoy   4 сентября 2016 в 10:47

Kirill22092
Да все реально. Собрал и продал 4 больших склада, немного добавил и купил яхту...
И только потом узнал про этот глитч, xD
bazilews
Лол, за неделю поднял 40 миллионов =)

Kirill22092   4 сентября 2016 в 13:17

Gamejoy
Ну, может и реально, но пока ты эти склады заполнишь, пока продашь + у меня был баг (когда развозил грузы на самолёте, один груз засчитался, а все остальные нет) ну я плюнул на эти склады и офисы.

norbiq   5 сентября 2016 в 09:32

Игорь-Knight
согласен полностью с тобой! кстати, у меня тоже все помирились и остались живы, хоть и думал над предложением Дэвина убить Тревора:)
автор, покупай конечно, свои деньги окупает удовольствием)

ProstoqYParen   6 октября 2016 в 07:45

RUTRA1337
Почему? Миссии там конечно надоедят и многие на один раз,но соревноваться,показать всем свой внешний стиль,создать банду,все купить,просто зайдя в миссию денег дают. Яхты ненужная фигня-согласен.

А так продавай машины,грабь,работай на армянина,вози ему заказные машины,заработаешь на хату и гараж сам.

Vanek_Assassin
Он был сырым.

lookaway
Скучный? Это самая интересная игра из жанра, для мультиплеера помойму. Там скучно не бывает,море разных игроков и режимов,новые добавляют.

R_Foxworth
Так сдружись с кем нибудь в реале из своей школы,работы,либо вступи уже в готовую банду.

Scaevus   6 октября 2016 в 08:00

Покупал ради сюжетки, в мульт раз зашел понял что делать нефиг и вышел, на следующий еще день еще раз зашел, еще раз понял что нефиг делать и опять вышел. Если у тебя нет 4-х друзей которые с тобой будут постоянно гонять в нее, делать там нечего абсолютно. А вообще вот тебе видео с говорящим названием

ProstoqYParen   6 октября 2016 в 08:58

Ну вот,гта онлайн может заменить все что было в предыдущих,особенно четверки.Это войны и хороший клаб хаус самому сделать.Купить или создать с жк телеком.А в четверке 4 миллиона долларов на ганг варс заработал,а тратить не на что.

Scaevus
Как раз таки в одиночке кроме миссий делать нечего.Я прошел все в ней.Поиграл за обеих персонажей с онлайн(ибо возможно беслпатно два из четырех создать). Купил весь шмот,все ограбил,приобрел автомобиль и неплохую квартирку с гаражом.Повыбивал достижения.А остатки денег извел на блоки сигарет и шоколада с пивом.
На все заработал своим трудом и личными умственными способностями.Покупал уже когда не раздавали халявные 250 тысяч.
На прохождение одиночки+мультиплеера ушло около месяца.За пол года редкой игры,думаю можно стать миллионером ни вложив ни копейки и получить от этого удовольствием.Ибо зачем играть,если вкладываешь реал.
Сейчас она дешевая,не то что "задротские" хард игры как Доом или вичер.

Scaevus   6 октября 2016 в 09:10

ProstoqYParen
а я говорил что в сингле после сюжетки есть чем заняться? После сюжеток я в принципе не понимаю че в играх дальше делать, бессмысленые и бесцельные убивания меня не привлекают.

GTAshnik10013   11 октября 2016 в 11:41

Стоит ли покупать GTA 5 ради мультиплеера?
Сколько людей столько мнений, не думаю что можно прийти к одному решению для всех, стоит или нет, но я скажу, так как мультиплеер меня не особо зацепил, от части от того, возможно, что мало кто из моих друзей играет в него, но вот являясь поклонником серии, и всего что с ней связано, считаю, если вы фанат серии, интересен сюжет и прохождение, то стоит покупать даже ради ОДИНОЧНОГО режима, по своему опыту, я купил и не пожалел, стоит каждого рубля, однозначно, это достойнейшее продолжение великой серии.
Вывод: Если вы фанат Grand Theft Auto, то покупать стоит ради сингла, а онлайн будет приятным бонусом.

izelor   22 октября 2016 в 22:35

на дворе 2017 год, играл в доту (4к часов) надоело. Думаю взять себе гта5 ради игры в онлайне, есть ли в этом смысл?
ПС. сингл прошел на пиратке.

mrG0bliN   22 октября 2016 в 22:39

Ярослав Бондарев
я наиграл 100 часов в гта
после #новости про подмен патронов на мешки с деньгами
налетело куча читаков...роксам пофиг... ничгео не фиксят....
теперь жалею о своей покупке :(

Дмитрий Солодилов   22 октября 2016 в 22:39

Только если есть друзья. Если нет-игра рано или поздно надоест.

araveuG ehC otsenrE   22 октября 2016 в 22:40

Ярослав Бондарев
если берешь играть в соло - недели не протянешь. С друзьями там играть нужно

Redkov_GOD   22 октября 2016 в 22:41

мне надоела через неделю, не рекомендую к покупке

Protocol10   22 октября 2016 в 22:41

zombijaic
В принципе если онлайн способен удержать на ЦЕЛЫЙ месяц за полторы тыщи рублей это нормально как по мне. Я кроме серии bf не видел онлайн-игр где можно даже неделю отсидеть чтобы не надоело. Нормальные люди обычно тратят 50-60 часов на сингл (касается больших опенворлд игр) и 20-30 часов на мульт.

izelor   22 октября 2016 в 22:42

araveuG ehC otsenrE
одного друга хватит ? или нужно больше?
ПС. кс не впечатляет.

T.T.G   22 октября 2016 в 22:47

Клинический случай врожденного жлобства.

Fenderrr   22 октября 2016 в 22:57

Возьми, не пожалеешь! Онлайн весьма интересный, от ограблений до гонок и прочих прелестей. Бывает что в задании с рендомами попадаются нубы, но эт не страшно, ищешь другую сессию или ловишь приглашение, где тебе интересно и шпилишь. Игра годная!

Юрко Trucker   23 октября 2016 в 02:58

Я недавно взял и не жалею об покупке главное чтобы железо тянуло, а игрушка классная рекомендую.

v_Sledgehammer_v   23 октября 2016 в 06:04

Ярослав Бондарев
Стоит, я наиграл 369 часов. Одно могу сказать точно, если станут надоедать банды, мотоклубы и подобное, перед вами всегда открытый живой мир в котором всегда что то происходит. Рокстар можно обсирать до бесконечности, но в одном им нету равных, никто так не делает открытый мир как они.

raversss   23 октября 2016 в 06:13

Быстро надоест.

araveuG ehC otsenrE   23 октября 2016 в 10:48

Ярослав Бондарев
можно и с одним, главное, чтобы вы сами могли придумать себе занятие. Проходите ограбления, бейте ачивки - на это уйдет минимум 100 часов

bich house   28 октября 2016 в 06:33

КРатко .СТОИТ.Но Читеры и неадекваты бесят.Но и полно нормальных игроков!

USER_NT   28 октября 2016 в 07:29

Ее и стоит только покупать из-за мультиплеера, а в скучнейший и тупой сингл, можно и с торента поиграть, ну единственное что за Тревора прикольно побегать.

Sitnik   29 октября 2016 в 08:07

А есть какие-нибудь минусы в игре онлайн?
Просто мой внутренний еврей не дает мне покоя)

izelor   29 октября 2016 в 13:00

Дмитрий Ситниченко
минусы есть везде и для каждого они свои. То что для меня минус для тебя может быть нормой.
меня слегка раздражает управление касательно прыжков с возвышенности на возвышенность(с контейнера на контейнер к примеру) , если подойти достаточно близко к краю, перс начинает слазить вниз, в место того что бы прыгнуть. В перестрелках это напрягает.

Sitnik   29 октября 2016 в 13:11

Ярослав Бондарев
Короче беру)
Спасибо)

wixud   29 октября 2016 в 18:15

Мне вообще не понравилось ONLINE!Там нечего не интересно когда у тебя нету много денег,а хочешь много денег придется использовать программу которые накручивает денег и потом жадные Rockstar тупо забанят за то что вредил другим!Хотя накручивание денег не считается нанесение вреда к другим игрокам!Вообщем пустая трата денег!Лучше скачать и играть в сюжетный режим,там куда интересней чем этот ONLINE шлака

AnPei   29 октября 2016 в 19:41

PS4 У МЕНЯ ПРОСТО ЛЕЖИТ ЕЕ ПОЧТИ НЕ ВКЛЮЧАЮ.Игры совсем дорогие,мультиплеер платный и совсем недешевый.Приставка для начинающих игроков,которые никогда не играли на настоящем пк .рано или поздно консольщики пойдут себе собирать нормальный комп.потому то качество графики превыше всего.

insex   30 октября 2016 в 04:03

Я покупать пока не стал, сижу на пиратке, а в онлайн даже как то не тянет, сюжетку прошёл полгода назад ещё.
Моды и аддоны могут спасти игру без онлайна, уже закопался в них, теперь постоянно что то устанавливаю и переустанавливаю в гта ))

ProstoqYParen   26 ноября 2016 в 19:46

insex
В синглплеере нечего делать.Кампания коротенькая.В городе даже магазин не ограбишь.Всю одежду почти можно скупить уже после четверти игры.городок мелкий.Вся территория это пустые горы из редактора.

USER_NT
А мне Франклин нравится.

одно дело проверить чужие мнения,зачем он пишет..

Чемпион2016
Не лучшая часть из серии гта,но брать можно,все равно играть не во что на пк.

insex
А мне слипинг догс не понравилась,после сюжетки в трай крайм ньюйорк сити.

moonlight500   29 ноября 2016 в 10:55

как по мне онлайн в 4 части веселей был

insex   29 ноября 2016 в 21:34

ну мне просто нравится восточная тематика, так что возможно я чутка переоцениваю спящих псов )

USER_NT   12 мая 2017 в 07:19

Владислав Рудской
Да стоит, по акции!

Чемпион2016   13 мая 2017 в 17:37

Однозначно стоит покупать вообще, но можно и ради Онлайна. Там гораздо больше возможностей.

brodyaga.kz   16 августа 2017 в 18:35

Скорее всего тема постоянно фигурирует на форуме, но все же прошу ответа от постоянных посетителей онлайн режима, скажите стоит ли покупать игру ради онлайна сейчас, если до этого никогда не играл, можно ли встретить адекватных игроков, и сколько еще жить онлайн режиму GTA 5, заранее благодарю.

Suspicious Owl   16 августа 2017 в 18:39

brodyaga.kz
Стоит еще как стоит онлайн режим крутая вещь можно брейна или алекса встретить определенно стоит

JolyTeam   16 августа 2017 в 18:49

Ага, поставил пару модов и всё, онлайн для меня закрыт, просто великолепная игра, я заплатил 2000 за то, что бы мне из-за модов закрыли онлайн, а сам онлайн крутой, поэтому все же купи, не пожалеешь

Demon59901   16 августа 2017 в 18:56

Прелесть онлайна в том, что он может так тебя заедоесть, но через полгода ты вернешься и это будет уже совсем другая игра

BarackKamacho   16 августа 2017 в 19:02

можно не только адекватных игроков встретить,но и целые банды с ними,так что это не проблема

Удаленный Аккаунт 2   16 августа 2017 в 19:04

brodyaga.kz написал:
можно ли встретить адекватных игроков


можно, но крайне редко)

DЕVI   16 августа 2017 в 21:04

Покупай, я уже жду тебя на своем NightShark'e и летающем мотыке с ракетами. И да, я не один.

Mersedy   16 августа 2017 в 21:20

brodyaga.kz
Встретить адекватных игроков можно, однако тебе чаще всего будут попадаться ребята, которые в 90% случаев тебя захотят убить. Да и всё зависит от платформы, на которую ты покупаешь: например, на ПК с большой вероятностью в общей сессии можно встретить читера.
Вообще, если ты хочешь на ПК опробовать игру, - я могу тебе дать свой аккаунт Social Club. Поиграешь и решишь для себя: стоит ли. Если что, пиши в личку.

Соленоид   16 августа 2017 в 22:07

Черт его знает, сам недавно купил, и мне все нравится, читер один раз за все сессии встретился, когда внезапно начали звезды розыска появляться.
Блокировок уже нет, все спокойно, разве что не совсем разумные люди иногда в дела попадаются, но на начальных этапах само то.
Вообщем советую

Essex and Kasumi   17 августа 2017 в 10:09

DЕVI
Байк Apresor - это тема!

Чуть ли не всю сессию безнаказанно выносил. Грузы уничтожал. Сырье для оружия, как и сам товар оружия.

vatsonification   17 августа 2017 в 10:42

brodyaga.kz
Можешь и купить, учитывая что обновления выходят до сих пор. О качестве и цели этих обновлений разговор отдельный.
Как новый игрок будь готов к тому, что в игре полно всякой всячины, которую тебе будет хотеться приобрести, но на ранней стадии игры ты не сможешь этого сделать без доната, а это прежде всего военная техника в свободном режиме и самые быстрые тачки в гонках. Учитывай что тебя будет убивать каждый кому не лень. Адекватных игроков можно встретить и даже нужно, т.к. без друзей играть в онлайн очень скучно.
С читерами ситуация неприятая, но сейчас дела обстоят гораздо лучше, нежели раньше, так что сильного дискомфорта они не доставляют.

alik12345   17 августа 2017 в 13:50

brodyaga.kz
Не покупай эту игру. Которая вовсе не игра, а симулятор загрузок

Gamejoy   17 августа 2017 в 22:00

brodyaga.kz
Пассивный режим тебе в помощь =) Если будут убивать...

MephistoXX   20 августа 2017 в 21:20

Ну как сказать, в гта на данный момент 60к онлайн - на старте дарк соулс 3 было 70, а сейчас 7. Это я к тому, что онлайн гташки сейчас равен онлайну довольно популярной и на старте крайне распиареной другой игры. Если считать онлайн в гта плохим, то можно сразу удалить все игры кроме доты и кс го, ибо во всех остальных онлайн отсутствует по таким меркам)

Умирать игра явно не собирается.

Тульский Поцик   25 августа 2017 в 22:32

Убогий онлайн.Выглядит как костыли к основной игре.Загрузки по пять минут на core i7 6700k.Неадекваты, читеры, унылые однотипные задания по 10 раз подряд.Лучше left4dead2 онлайн игры еще не придумали.

DEDGAMER   26 августа 2017 в 15:21

и у меня 6700к(грузится не более 3 мин и не зависит какая ОС,со Steam или без него),надо ОЗУ ставить 32Гб с меньшими таймингами, и игру установить на SSD быстрее должно быть,хотя от серверов тоже многое зависит.А вообще да не убиваемые читеры достают время от времени,одному играть однозначно не интересно,остаётся играть с друзьями по выходным по желанию одним в сессии, других выкидывать.Думаю ничего лучшего дальше не будет даже с их грядущими обновлениями(главная проблема с читерами не решена и думаю не решится в ближайшее время)

CTuKC   3 октября 2017 в 01:45

вообще единственный смысл брать ГТА онлайн если есть толпа народу, с которой можно погонять со связью, только это будет по фану, другой вариант играть с рандомами и постоянно тушить пердак от действий неадекватных и упоротых детишек, которым вообще надо ограничить доступ к компьютеру и интернету... при втором варианте фана маловато...

vatsonification написал:
С читерами ситуация неприятая, но сейчас дела обстоят гораздо лучше, нежели раньше, так что сильного дискомфорта они не доставляют.


ты прикалываешься? раньше моддеры попадались один на 5 сессий, сейчас в каждой сессии их по несколько штук, от них бомбит и пригорает так, что хочется игру удалить, потому что Роки совсем крыс не ловят, попадаются читеры с 8000м лвлом, почему таких не банят? Они вконец оборзели и вообще никого и ничего не боятся, они летают над городом на мотороллерах, гоняют на бессмертных бэтмобилях и взрывают тебя когда им захочется... гораздо лучше ситуация стала...

vatsonification   3 октября 2017 в 22:30

CTuKC
Видимо ты не играл в июне 2015

CTuKC   5 октября 2017 в 12:32

vatsonification
играю с первого дня релиза на ПК. зайди сейчас онлайн. тогда у меня не так бомбило от читеров, как сейчас...

vatsonification   5 октября 2017 в 15:24

CTuKC

CTuKC написал:
зайди сейчас онлайн


Ну уж нет) Последние две обновы не долго меня в онлайне удержали((

Olamawai   5 октября 2017 в 17:54

та фуфло мультиплеер, тот же saint's row в обличии. зря только покупал. тупые школьники, читеры, физика времен 2006 года, графика ток на уровне, но на средних уступает даже гта 4. в общем только одиночка хороша - мультиплеер шлак, годного контента нету

denisepa   6 октября 2017 в 01:03

жта онлин ........ это бетта тест рдр онлин о как!!!!!

CTuKC   9 октября 2017 в 12:21

Maks_Grain4 написал:
та фуфло мультиплеер, тот же saint's row в обличии.


а ничего, что в сэйнтроу только кооператив и только на двоих, а в ГТА куча новых режимов, которые добавляются постоянно?

Razenrauh036   9 октября 2017 в 12:38

купил, поиграл 3 часа, и что-то с мая месяца не захожу...но ребенок уже 167 часов наиграл )))

saitamkun   27 июня 2018 в 10:35

Извините, но игра очень набита читерами. Невинных игроков стали в круглой суммой банить на месяц и т.д. Так что покупая игру, вы рискуете потерять 1999 руб или 599 руб.

Son1XX   11 июля 2018 в 12:46

Да, определенно стоит. Но вы должны быть готовы к кучке читеров. Но только купив лицензию вы сможете насладиться прелестями онлайна (кастомные карты, ограбления и т.д.)

Panteleev228   5 августа 2018 в 13:59

Здравствуйте, сегодня наткнулся на распродажу ГТА 5(50% скидка).
Стоит ли покупать в 2к18?
И сколько будет поддерживаться онлайн?

Sprintin   5 августа 2018 в 14:07

Panteleev228
а почему бы нет?
забавное погонять и задания поделать, но бабки фармить замучаешься )

AL5   5 августа 2018 в 14:12

Sprintin
Что там можно в коопе проходить?
Есть миссии какие-нибудь?

BarackKamacho   5 августа 2018 в 14:16

AL5
около сотни заданий знакомых,два десятка миссий спецтранспорта,и около 55 миссий ограблений,и это не учитывая миссий предприятий,всяких челенджей в открытой сессии и огромного количества пвп противостояний

kersonyanovicha   5 августа 2018 в 14:18

Я тебе так скажу, я бы не стал. В игре делать особо нечего. Как купить что-нибудь, тебе нужны будут деньги, и здесь есть два варианта либо донат, либо гринд. Если донат то... 8 миллионов доллар в игре стоят 2800 рублей и эти 8 миллионов в игре вообще ни о чем, там много разного транспорта, всякие бункеры, базы, квартиры и т.п. Второй это гринд, а гриндить тебе придется очень много. Одиночные миссии проходишь за 10 минут, денег получаешь около 20 тысяч долларов. А дешевая скоростная машина стоит 750 тысяч долларов. Вот и считай. Есть правда интересные миссии, например езда на неоновых байках, за которыми остается шлейф, все кто врезается в него погибают, и надо остаться последним. Или маньяк с дробовиком, где один маньяк и несколько жертв играют в темном помещении, и идет таймер, по истечении которого у жертв появляется огнестрельное оружие, и они идут убивать маньяка. Если просто сражаться с другими игроками в открытом мире, есть нюансы. Для сражений нужно оружие и патроны, а это опять деньги, плюс много оружия открывается при достижении определенного уровня персонажа. Конечно выходят обновления, но это лишь панацея, новый транспорт, большая часть которого не представляет ничего интересного, бывает интересный, но цена может достигать и 3 и 4 и 5 миллионов долларов. Я бы не стал покупать даже со скидкой. А и еще, там есть ограбления (в общей сложности пять), но это боль, я три из них проходил месяца два, а причина в игроках. Сидишь минут по 10 ждешь, когда три человека приконнектятся, но это не самое страшное. Как только начинается миссия один из них сразу выходит, и миссия заканчивается, приходится опять 10 минут ждать. Бывает игроки сядут в машину и своих начинают давить. Бывает кто-то постоянно лажает, и миссия опять заново. И все это усугубляется довольно долгими загрузками, по несколько минут.

AL5   5 августа 2018 в 14:24

kersonyanovicha
Короче - игре красная цена 300 рублей.

BarackKamacho   5 августа 2018 в 14:26

AL5
ерунда,даже без гринда и фарма ты получишь около 60 часов годного кооперативного контента,если конечно заостришься целью скупить все и сразу тогда это дело может растянуться на много часов,но и без гринда в игре есть чем заняться (однако это все работает если у тебя есть хоть один друг,но извините меня,без друзей любая онлайн игра это скучная помойка)

Zephyr510   5 августа 2018 в 14:26

онлайн ужасный. все летают на мотоциклах и взрывают друг друга. летающий делореан которому пофигу на турбулентность, когда как самолеты капец как тресет в дождливую погоду. задания первое время интересными покажутся и это если с другом. через дня 3 надоест.

Sprintin   5 августа 2018 в 14:29

AL5
куча миссий)

kersonyanovicha   5 августа 2018 в 14:30

BarackKamacho
Есть правда в твоих словах, тогда если он решится купить, нужно найти друзей, есть группы в контакте где люди ищут адекватных игроков, можно туда зайти

Leohn   5 августа 2018 в 14:31

ну тут ответ будет не однозначный. Если собираешься играть один то нет. Если есть 2-3 друга с игрой то стоит. Соляк в игре делать тупо нечего, а с рандомами проходить миссии то еще удовольствие. После того, как пройдешь все, в игре будет тупо нечем заняться, разве что гриффирить и развлекаться, или рнг устраивать, если на скилле.

kersonyanovicha   5 августа 2018 в 14:36

Zephyr510
Кстати да, и прикол в том еще, что когда я просто хотел потусоваться с людьми или проходить миссии из байкерского клуба, постоянно кто-то мешал, убивал. А когда задался целью убивать таких игроков, мешающих другим нормально играть, по пол часа сидишь в игре и на серваках все спокойно. Как будто специально на зло делают.

NFL2K5   5 августа 2018 в 14:38

Просто пройди графически лучшую версию (если у тебя есть геймпад от пс4, 360 или х1), но мультиплеер... нееееееееееее

aesthetic_228   5 августа 2018 в 14:39

(Глупый вопрос) а иначе как ты собираешься играть в gta online в 2k18!!!!!!

Chuck_Norris_   5 августа 2018 в 15:00

Panteleev228
Лучшая игра во всём мире с 2013 года по сей день точно стоит своих денег а за 50% скидки вообще подарок, Grand Theft Auto 5 будет актуальна до следующей части...

Demon59901   5 августа 2018 в 15:06

В онлайне куча активностей, но кроме гонок и ограблений, по сути, заняться нечем. Онлайн начнет падать уже через три месяца, но на ПК может наоборот вырастет ( ͡° ͜ʖ ͡° )

BasicWay   5 августа 2018 в 15:20

Вопрос просто жесть в прямом смысле! тут стока тем про GTA 5 где уже все облизали, вот зачем делать еще тему и спрашивать стоит брать игру или нет в топку тему.

P.S Автор научись пользоваться поиском.

sasha167555   5 августа 2018 в 15:29

я купил получил бане незачто навсегда

Lvinomord   5 августа 2018 в 15:33

Очень жаль,что Роки не соизволили запилить прохождение миссий,гонок и т.д одному(или с ботами)...и теперь,друзей левых ещё искать по группам,чтобы поиграть...бред какой.

olddedgamer   5 августа 2018 в 16:26

Если ни разу не играл ,то стоит,но в он-лайне все очень дорого,надоест фармить,придётся раскошелится ещё на "акулку"(Роки будут рады) или добыть бабки всевозможными нечестными путями,которых предостаточно,но не всегда безопасно для аккаунта.

CT3H   5 августа 2018 в 16:51

Да чё все цепляются к этому фарму?..Из-за фарма в голове, из-за данного нашумевшего модного недовольства людей, вы не видите игру... Зачем всё скупать?... Миссий куча, играть можно в своё удовольствие и не коситься на этот фарм.
Конечно стоит покупать.
p/s А онлайн ещё дохрена и больше будет поддерживаться...т.к. он не сбавляет темпа до сих...

R_D_V   5 августа 2018 в 18:30

Онлайн ещё пару лет продержится я думаю, только если у тебя нет компании с кем поиграть то скучно там бывает. Но можно конечно вступить в банду и играть вместе. Ограбления малость скучны и бывают сложные ограбления которые скорее рутина чем развлечения. Вообщем если деньги не жалко то возьми игра то не плохая и онлайн тебя на несколько недель затянет даже в соло. Потом станет скучнее когда все пройдешь. Меня хватило до 65 лвл докачатся а потом тупо надоел онлайн.

Ilya950   5 августа 2018 в 19:03

Да ладно вам, лет через 10 эту игру отнесут к классике. Мы же всякий раз перепроходим ту же San Andreas и/ или Vice City
И почему вы сразу все прицепились к он-лайну и фарму? GTA V делалась, во-первых, на сингловую составляющую, а копператив - он-лайн - это уже второе. Да, все равно он-лайн рано или поздно потухнет, но уже и так есть пиратские сервера c RPG или просто фановой составляющей. А если все-таки любитель сингла, то у игры уже есть ооочень много модов.

AlexandrJoanne   5 августа 2018 в 20:21

Как по мне, игра на любителя. Я лично, люблю отдохнуть вечерком. В онлайне. Один в сессии. Подзаработать деньжат и купить недвижимость или клубі ( что недавно вышли) Она меняя успокаивает. Но играть лучше одному - многие школьнику убивают тебя и толком и не поиграть. Но одному все миссии становятся намного сложнее. Так что смотри сам. )))

Panteleev228   5 августа 2018 в 21:24

Спасибо всем, кто не остался равнодушным, и высказал свою точку зрения.

R_D_V   6 августа 2018 в 13:33

Ilya950
Говорим про онлайн потому что в игре не было не одного сингл дополнения за все время существования этой самой игры. Пройти гта5 можно за неделю. А потом что делать? Модики дебильные качать? Тогда зачем вообще покупать игру в пиратку можно так же играть. Потому главное что осталось от гта5 это именно онлайн если он не зацепит то и не стоит покупать игру.

NegativePolygon   6 августа 2018 в 13:51

Покупай поддержи разрабов) Если ты не купишь то тебе дизреспект

VOVAN PLAY4FUN   6 августа 2018 в 21:09

Игра которая стоит своих денег. Взял на релизе, с тех пор ни разу не пожалел!

Zh1VaGo   6 августа 2018 в 21:56

Стоит ли покупать одну из лучших игр в истории? Помогите не могу определиться.

t830x   7 августа 2018 в 11:14

Миссии проходить одному даже интереснее, если поставить самый сложный уровень и цель - пройди без всяких курум и прочих броневиков, только полная сумка бронежилетов и полные карманы еды для восстановления, и продумывать стратегию, как всех обстрелять с наименьшей потерей здоровья.

Геллитрон1   7 августа 2018 в 23:51

Panteleev228
Со скидкой от 50 и 67% В стиме только не больше пятихатки на ПК не вижу смысла платить.

RTYWD   9 августа 2018 в 19:21

Эта игра просто обязана быть на каждом PC,конечно стоит!

AL5   10 августа 2018 в 13:30

t830x
Там есть соло в онлайне?)

t830x   10 августа 2018 в 17:03

AL5
Миссии есть где в одно рыло можно тащить всё

AL5   11 августа 2018 в 11:44

t830x
Нормас. Значит рублей за 50 можно будет купить 😄

GTAмaнъ   11 августа 2018 в 16:30

R_D_V написал:
Пройти гта5 можно за неделю. А потом что делать?


То же, что и всегда делали в GTA. Может, я отстал от жизни, но с каких пор игра, в которой десятки часов геймплея, без онлайна рассматривается как не самодостаточная?

NikaVika   11 августа 2018 в 17:33

Ну если че можешь найти с кем с играть здесь например - vk.com/topic-57185948_31944357?offset=43380

pavlo543211   26 августа 2018 в 15:04

Извините, возможно не по теме, но пришел 2018 года и я решился купить лицензию. Не подскажете, где дешевле всего найти ключ и будет ли работать ключ купленный в России/Украины, если я нахожусь на територии Швеции? Заранее спасибо

QuestionQ   27 января 2020 в 22:50

А если мне нравится маньячить, следовательно друзья не нужны, то эта игра мне подойдёт? Я люблю зрелищные и эффектные казни

QuestionQ   28 декабря 2020 в 18:23

Как наигравший 275 часов скажу, что админам насрать на игроков, читеры лютуют, с ними не борются, онлайн низкий, сервы крашатся сами по себе или читеры помогают. Покупать или скачивать можно ради сюжетки в которую я не играл.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Manhunt 2 demo, прохождение игры Command & Conquer: Red Alert 3, Counter-Strike: Condition Zero NoCD
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail