PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Перенос персонажа с Xbox 360 на Xbox One без доступа к аккаунту

Перенос персонажа с Xbox 360 на Xbox One без доступа к аккаунту

Оксана1608   15 января 2015 в 19:06

Кто может помочь перенести персонажей с помощью Social Club?

Оксана1608   15 января 2015 в 19:20

Есть нюансы. Пароль к старому аккаунту утерян, под новым не можем зайти на xBox 360. Можете ли помочь по телефону или если в Москве с выездом на дом. Платно?

R054
Играет сын, сама в этом ничего не понимаю:))))

R054   15 января 2015 в 19:25

Оксана1608

Пусть меняет пароль и все.

Оксана1608   15 января 2015 в 19:32

R054
в том то и дело, что при регистрации он допустил ошибку в адресе электронной почты! Вообщем, замкнутый круг! нужен специалист, который мог бы подробно объяснить по телефону, а лучше непосредственно на месте. Мы живем на Западе Москвы. Помогите, пожалуйста!!!

R054   15 января 2015 в 19:36

Даже не знаю. Есть только 1 вариант- это создавать новый аккаунт.
Попытался бы помочь но живу в Новосибирске.

Оксана1608   15 января 2015 в 19:53

R054
Создали новый аккаунт, не можем под ним войти на 360....

Люди добрые, кто в Москве! Помогите пожалуйста решить проблему!

anri987   15 января 2015 в 19:54

Оксана1608
есть один вариант.Пусть создает такую же электронную почту на какую он регистировался и совершил ошибку.Потом нажмет востановить и пароль прийдет на эту почту

Оксана1608   15 января 2015 в 19:58

anri21
Пробовали, но т.к почта чужая пароль к ней узнать тоже не возможно, mail не дает возможности восстановления пароля. Писала на эту чужую почту, никто не ответил(((( Эта почта уже у кого-то есть...

anri987   15 января 2015 в 20:01

Оксана1608
нада загегистрировать почту новую на мэйлру но она должна быть такая же на какая была социалклабе на котором сын играл в ГТА
если что не понятно пиши попытаюсь помочь

Оксана1608   15 января 2015 в 20:03

Я поняла! Пробовали. Этот адрес уже принадлежит кому-то((( У него просто фамилия - Иванов...

anri987   15 января 2015 в 20:05

хреново нужно с ним как то связаться иначе никак не получиться.А поддержка рокстар врятли поможет.Попробуй написать на эту почту но ответ ты можешь и за месяц не получить

Оксана1608   15 января 2015 в 20:16

В поддержку рокстар тоже писала. Ответа нет. А возможно под новым аккаунтом зайти на xBox 360 и забрать всех персонажей? А Вы в Москве?

anri987   15 января 2015 в 20:25

Оксана1608
я не в Москве и новый аккаунт ничего не даст одна надежда только на этого Иванова но я даю 100% что с ним у вас ничего не получится сильно долгая процедура да и есть такие люди что создают почтовый ящик и больше туда никогда не заходят.Так что создавайте новый нормальный с всема паролями аккаунт и качайте нового героя уже на новом Xbox One.А вы сильно не переживаете не вам же играть,а сын ваш нового персонажа прокачает быстро.

Оксана1608   15 января 2015 в 20:31

Да он в школу отказывается ходить, пока все свои заслуги не перенесет! Говорит, что пока не выйдет на прежние "достижения" в школу не пойдет! А это у него пол-года заняло((( Нужен какой-то хакер!

anri987   15 января 2015 в 20:42

Я вам говорю что хакер вам не поможет.Разве что почту ту взломает но услуги хакера очень дорого стоят и к тому же нет никаких гарантий что он вас кинет.А если ваш сын не хочет идти в школу то ему поможет хороший ремень.Или если не хочет идти то оставить без еди а еда важней всяких там игрушок.Нельзя чтобы ребенок сильно зацикливался на игрушках это до добра не приведет.Это мой вам совет.Если я в чем то не прав поправте меня

GTAмaнъ   15 января 2015 в 20:55

Оксана1608
Играет сын, сама в этом ничего не понимаю:))))
Да он в школу отказывается ходить, пока все свои заслуги не перенесет!

Уже и мамы пресловутых школьников до наших форумов добрались…

По теме: без доступа к почте — гиблое дело. А ящик может быть и мёртвым, как это часто бывает. Вероятность взлома такого стремится к нулю. Так что совет насчёт ремня наиболее актуален :)

Оксана1608   15 января 2015 в 20:57

GTAмaнъ
Спасибо! Мы как-нибудь без рукоприкладства))) А играет он с такими же школьниками, возможно и вашими детьми. Только моему, кроме меня, помочь некому(((

ромыч666   15 января 2015 в 20:59

Надо всыпать ему как следует и он забудет про задротство,а за взлом чужой почты вас посадить могут

Cидорович   15 января 2015 в 21:05

Оксана1608
У гтамана нет детей, и вообще на мой взгляд детям надо чаще гулять на улице чем сидеть за этими ящиками.

Оксана1608   15 января 2015 в 21:08

Уважаемые игроки! Я не прошу советов о воспитании детей! Я попросила помощи в игре! Если вы не можете помочь, избавьте от других комментариев. Спасибо!

anri987   15 января 2015 в 21:11

Оксана1608
тогда ищите хакера и взламывайте этот ящик иначе другого пути нет

Cидорович   15 января 2015 в 21:18

Я не могу помочь так как не имею игровых консолей, их в свою очередь я не имею т.к. сильно не увлекаюсь играми всё что меня сколько нибудь интересует это серия GTA.

Но меня волнует сама тенденция, сейчас дети слишком много времени проводят за своими гаджетами, компьютерами, приставками, смартфонами. Да чего то из этого раньше не было, но потеряли как ни странно от этого не те у кого не было, а те у кого сейчас есть, ведь их жизнь уже не так разнообразна, может более безопасна, но я не вижу ничего плохого в том как мы проводили время в старые времена с друзьями.

anri987   15 января 2015 в 21:24

Cидорович
Вот именно и я о тоже.У меня племянники сидят круглые сутки за планшетами,я им говорю идите на улицу играть зима все таки ,на коньках там покататься или на санях ,так у них даже понятия нет что это такое они живут в виртуальном мире.Я когда бил школьником то после школы меня застать дома было не реально до самого поздна ,

Cидорович   15 января 2015 в 21:55

anri21
ну у нас такая зима что я сам на велике катаюсь а не на коньках или лыжах, лол

Оксана1608   15 января 2015 в 21:59

Cидорович
Я с Вами полностью согласна по поводу нашего детства! Во всем есть свои плюсы! Сейчас совершенно другие дети! Или сильно заученные и загруженные или полные ЛОБОТРЯСЫ!

Cидорович   15 января 2015 в 22:07

Оксана1608
Ну я думаю в моём детстве-юношестве было больше плюсов, у нас уже были мобилы но не было социальных сетей (которые я до сих пор не переношу, как можно о себе всё просто так взять и выставить себя всем напоказ, это как зоопарк какой то), были компьютерные игры, но днями в них я и многие мои друзья не просиживали.

Сейчас мы выросли, учимся, смотрю я на своих друзей, многие из них уже просто днями за компом просиживают и на улицу носа не высовывают, а когда высовывают то только в своё учебное заведение или на праздник, а я например уже и на велике в дальняки поездил и на водительские права сдал, и в принципе я доволен своим детством и тем что происходит в моей жизни сейчас, может я не буду столько сколько они, т.к. не очень хорошо учился, но зато живу я сейчас и в перспективе интереснее.

Никакая виртуальность не заменит реальное ощущение от 100 километров за день на велике.

JUnnAmmED   15 января 2015 в 22:11

Оксана1608
в том то и дело, что при регистрации он допустил ошибку в адресе электронной почты!
Сам и виноват.Единственный вариант - новый аккаунт делать

Оксана1608   15 января 2015 в 22:15

Cидорович
А в моем детстве - ЭВМ с перфокартами. Вам знакомо такое? Но сейчас ни то что дети, взрослые "приросли" к приставкам!

JUnnAmmED
Мы сделали новый аккаунт, но под ним в 360 зайти не можем(((

JUnnAmmED   15 января 2015 в 22:20

Оксана1608
Правильно,потому что на х360 он сидит под другим аккаунтом

anri987   15 января 2015 в 22:22

Оксана1608
вы на сайте xboxlive аккаунт создавали или социалклабе?Чтобы зайти в xbox360 нужна регистрация в xboxlive на сайте майкрософт

Cидорович   15 января 2015 в 22:24

Оксана1608
>Вам знакомо такое?
в живую не сталкивался, но с историей компьютерных систем я знаком неплохо

>Но сейчас ни то что дети, взрослые "приросли" к приставкам!
А вот это я уже слабо понимаю, видимо эти люди просто не знают занятий интереснее, меня игры вообще особо не затягивали за исключением двух трёх серий но я чередовал их с другими развлечениями. Сейчас я вообще играю мало, предпочитаю этому просмотр фильмов или же чтение статей по интересующим меня темам даже если я провожу время за компьютером, а проводить его за ним я всё таки стараюсь поменьше (хотя иной раз тоже прирастаю, но потом окмпенсирую это).

В общем я бы посоветовал вам открыть для сына другие развлечения, тот же велосипед или борьба или ещё что, да это опаснее в чём то, но зато куда увлекательнее чем проводить жизнь живя виртуальными персонажами. Только если тот де велосипед не стремитесь записать его в велокружок, это не для всех и может быть скучно, лучше просто купите ему нормальный горный велик начального класса (если надо я могу помочь здесь в личных сообщениях т.к. немного в этом разбираюсь) и пусть катается с друзьями.

Оксана1608   15 января 2015 в 22:47

anri21, Cидорович
Я уже не помню, что мы делали, где и как регистрировались(((
Cидорович
Спасибо, Сидорович! Стараюсь, но все велики и ролики были заброшены, после того как дед подарил GTA, а сейчас и новый XBOX((((

AlSar   16 января 2015 в 04:35

Оксана1608
Действительно, у вас очень непростая ситуация.
Возникла мысль - если на Xbox 360 вы заходите в Xbox LIVE, может там такой же пароль, как
и в Rockstar Games Social Club? Или хотя бы там верная почта и можно сбросить пароль?
Если же нет, сожалею, но скорее всего этот персонаж утрачен. Взломы ящиков - дело
нелегальное, поэтому единственный совет тогда - вспоминать пароль.
А когда вспомните - сменить в профилях почту на правильную.

2All
У нас форум по GTA, а не по вопросам воспитания детей. Давайте не отклоняться от темы.

P.S. Перенес тему на тематический подфорум по GTA Online.
P.P.S. Оксана, к вам пожелание. На нашем сайте не принято писать несколько сообщений подряд.
Если вам хочется высказать еще мысли, редактируйте ваше последнее сообщение.
Кнопка "изменить" находится сразу под текстом сообщения.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, продать игру Fable 3, LEGO The Lord of the Rings mod, Tomb Raider: Legend mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail