PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Осенью Rockstar Games перестанут выпускать новый контент для GTA Online?

Осенью Rockstar Games перестанут выпускать новый контент для GTA Online?

nat.mih   2 июня 2016 в 06:21

В рамках конференции Cowen and Company Technology, Media & Telecom Conference, Штраусс Зельник обьяснил, что никто не подразумевал, что GTA Online будет «вечным проектом», и что компания приостановит свою деятельность в рамках проекта после достижения 3-летней годовщины Grand Theft Auto V в сентябре 2016 года. Он сказал, что важно дать франшизе отдохнуть, и уделить внимание другим проектам. Это не означает, что сервера отключат, просто Rockstar Games перестанут выпускать новый контент для GTA Online.

Оригинал статьи на английском:
www.gamespot.com/articles/gta-online-wont-be-sup..

Ингалятор   2 июня 2016 в 06:40

Да плевать, анонсируйте только сюжетное ДЛС, умоляю. Игр с хорошим открытым миром уже года 3 не выходило, особенно на пеке, так хоть в старом бы побывать еще разочек.

nat.mih   2 июня 2016 в 06:54

Иншала
Без обновлений онлайн совсем поредеет, тем более если они еще полностью забьют на порядок и дадут творить читерам все, что угодно.
Для меня сюжетка не так интересна. Дополнение к синглу можно будет пройти за пару дней максимум и забить на иргу. В онлайн с друзьями можно играть очень долго. Навряд ли кто-то будет проходить сингл по кругу столько времени. Одного раза за глаза. Ну а каждый раз покупать игры ради пару дней удовольствия не вижу смысла. Проще скачать пиратку в таком случае!

Boss_Timurchik   2 июня 2016 в 07:08

ну в принципе неплохо продержали онлайн, хоть и с косяками, а так да нужно прекращать поддержку и уже переходить на новые проекты P.S ограблений не будет и сюжетных тоже, нигер всех наедал в инсте ха ха ха ха, вот и верь теперь чернокожим

Ингалятор   2 июня 2016 в 07:37

nat.mih
Видать, без этого никак. Моей партии надоело после всех ограблений. А как игра со случайными людьми вообще не катит. Редко очень встретишь интересных персонажей (необязательно это кто-то, кто не стреляет)

Последнее приятное воспоминание из онлайна - 2 преследователя на внедорожнике, которых я хотел уничтожить с воздуха, но добраться до полосы взлета было той еще задачкой. Получилась классная погоня. Потом я скрылся и полетел в горы, самолет потерпел крушение, я вызвал такси и отошел на минутку. А когда вернулся, таксист был мертв, изверги ждали моего возвращения. Месть - блюдо, которое принято подавать холодным...

Вот только такое случается раз в 20-30 часов игры, буквально. Остальное время люди стараются только убить каждого встречного, но самим быть в полной безопасности, наверное это очень интересно им. Может, просто не везет, или действительно одно отребье осталось.

Аномел Суна   2 июня 2016 в 07:41

nat.mih
В источнике написано, что в сентябре GTA 5 исполнится 3 года. Про прекращение поддержки там ничего не сказано. Где ты хоть такое вычитал, автор?

7sloev   2 июня 2016 в 08:18

Онлайн уже упал (((

nat.mih   2 июня 2016 в 08:40

Аномел Суна
Угу, перевод не совсем соответствует исходному тексту. Только что внимательнее прочитала оригинал.
rockstargame.su/news/news-gtaonline/gta-online-n..
www.gamespot.com/articles/gta-online-wont-be-sup..
Ранее «ROCKSTARGAME.SU» в таком фейкометстве не засвечивалось. С чего они вдруг написали:
***Штраусс Зельник обьяснил, что никто не подразумевал, что GTA Online будет «вечным проектом», и что компания приостановит свою деятельность в рамках проекта после достижения 3-летней годовщины Grand Theft Auto V в сентябре 2016 года. Он сказал, что важно дать франшизе отдохнуть, и уделить внимание другим проектам. Это не означает, что сервера отключат, просто Rockstar Games перестанут выпускать новый контент для GTA Online.***

GAMESPOT.COM:
***Take-Two CEO Strauss Zelnick said at the Cowen and Company Technology, Media & Telecom Conference today that GTA Online was never intended to be "permanent." There may be a day in the future that Rockstar stops supporting GTA Online with new content, but it won't likely be soon. In fact, GTA Online's next major update, Further Adventures in Finance and Felony, one of the game's biggest yet, comes out on June 7. And Rockstar has teased even more "massive, feature-rich" expansions are scheduled to come out later.***

rutututu
Очень баянистый баян от «1.06.2016». Совсем старый баян?!

Ингалятор   2 июня 2016 в 08:56

nat.mih
Об этом я даже не говорю... И так понятно, вызывает только вопрос: а стоит ли заходить, когда ничего не меняется в этом плане?

U.S.Soldier   2 июня 2016 в 08:59

а вы не пробовали просто заходить в игру и играть?неужели вам так важны эти обновления?и вас даже не волнуют читеры?

nat.mih   2 июня 2016 в 09:11

Thompson1929
Читеры волнуют всех, кроме Рокстар! Если бы у них было желание, то давно могли что-то сделать. Например, Рокстар могли бы поучиться у Близардов! Или ужесточить наказание вечным баном за первое доказанное нарушение.

Иншала
Заходить стоит только с друзьями в закрытые сессии или в открытые, но только первые два дня после обновления версии онлайн, когда читы не работают, и можно спокойно поиграть (обычно не более 2-3 дней, пока не выпустят очередной чит).

Devilgroup87   2 июня 2016 в 09:34

Да где ж столько друзей найти, что бы нормально поиграть целой толпой!? Два, максимум три человека, и то не всегда.(В моем случае) То нету в сети, то заняты, то на работе, то на толчке, то к теще жена отправила...Короче хрен поиграть спокойно.

LongVampire   2 июня 2016 в 10:43

Речь шла о том что вечным проектом GTAO не будет, и это очевидно. Ни один проект не является вечным, технологии развиваются и на смену приходят новые проекты. Но речи о том что перестанут ее поддерживать осенью нигде не говориться.

MiGamer86   2 июня 2016 в 11:32

Devilgroup87 написал:
Да где ж столько друзей найти


В Social Club-е конечно. У меня например в игре нет ни одного друга из моего города и области. Зато полно из других регионов страны и даже мира. Главное общение - не бойтесь разговаривать со своими напарниками, которых встречаете на миссиях. Даже если это иностранцы, даже если вы их не всегда понимаете! Просто старайтесь и все будет замечательно!

Devilgroup87   2 июня 2016 в 11:55

MiGamer86
Со многими конечно общаемся, многие и помогают. Мало кого только в какой нибудь переговорник типа скайпа или раидкалла добавишь.

The Dmitry Disaire   2 июня 2016 в 15:46

Это как на старых консолях?Т.е теперь рай для читеров?

Алексей Чичигин   2 июня 2016 в 15:54

Сюжет шлак, а теперь еще и онлайн скатится до сампа. То есть будет много читеров, беспредельщиков и унылое однообразие. Готовьте баблишко на новую ГТАху, которую после 5 части я точно не куплю.

Deimoros   2 июня 2016 в 16:03

Хм.... Ладно пофиг, ждем пока мододелы запилят отдельные сервера вроде RP, DM, как на GTA SA, думаю даже лучше получиться.

Catalan1ap   17 июня 2016 в 02:53

Fallen Demons
Им запретили. Уже один пробовал создать сервер RP но ему рокстар прислали письмо что мол закрывай проект, он закрыл перестал делать. И рокстар сказали что такого они не допустят(им просто нужно бабло так как если кто-то создаст сервера все пойдут туда а у рокстар ничего не будет). Могу даже ссылку кинуть.

Podvipodvertov   18 июня 2016 в 11:29

А я сколько не пытался освоить этот ГТА 5 онлайн, все время его забрасывал. Хотя основную игру два раза проходил, первый раз на боксе 360, второй раз уже на ПК с видом от первого лица.
Но вот онлайн здесь меня не зацепил ни разу. У меня сложилось такое чувство что все таки ГТА онлайн это проект для детей и школьников, в большинстве своем.
Лично для меня это бессмысленные покатушки и пострелушки. Копить деньги что бы купить новую тачку, пушку, шмот и недвижимость, ну как то не доставляет, какое то глупое и бессмысленное занятие.
Я просто привык уже к тому что онлайн это такие проекты как "картошка" и "тундра" например. Там смысла в игре больше гораздо, например туже тундру можно рассматривать как виртуальный музей техники, на которой можно и по играть.
А взять картошку, так там каждый твой новый танк добавляет стоимости твоему аккаунту. Знаю чела который продал свой акк за 60000 рублей.
Получается его время потраченное на игру окупилось настоящими деньгами, причем сам он почти не вкладывал туда средств, разве что прем аккаунты покупал. А в ГТА онлайн разве кто нибудь будет покупать у кого нибудь аккаунт за настоящие деньги, я вот сомневаюсь.
Я вот в картошку уже давно не играю, из за личной неприязни к этому проекту и людям который стоят за ним, уже лет пять как не захожу в него.
А вот иногда в тундру люблю погонять, у меня там и техника и авиация довольно таки хорошо вкачана. Навскидку можно этот акк за 30000 толкнуть, но я не хочу его продавать, самому нужен.
А вот какой смысл в ГТА онлайн зависать я не пойму. Действительно забава для детей.

Mersedy   18 июня 2016 в 11:36

Podvipodvertov
...онлайн это такие проекты как "картошка" и "тундра" например.
Дальше читать уже нет смысла...

_DooM_   18 июня 2016 в 12:16

Podvipodvertov
Что тогда ты делаешь на форуме гта онлайна?

b3rserk3r   18 июня 2016 в 12:36

nat.mih
Чтобы раздавать вечные баны нужен нормальный анти-чит , а его нет . ( Где-то был опубликован список программ , за которые могут забанить . Потерять 2к за включённый Riva Tuner - сомнительное удовольствие )

han298   18 июня 2016 в 12:49

Вот что написано на английском:

Take-Two CEO Strauss Zelnick said at the Cowen and Company Technology, Media & Telecom Conference today that GTA Online was never intended to be "permanent." There may be a day in the future that Rockstar stops supporting GTA Online with new content, but it won't likely be soon. In fact, GTA Online's next major update, Further Adventures in Finance and Felony, one of the game's biggest yet, comes out on June 7. And Rockstar has teased even more "massive, feature-rich" expansions are scheduled to come out later.

Превожу с английского сам, без гугл переводчика:
Исполнительный директор Штраус Зельник на сегодняшней конференции "Cowen and Company Technology, Media & Telecom Conference" сказал, что GTA Online никогда не позиционировалась как "бесконечный" проект. В будущем, может наступить день, когда Rockstar перестанет поддерживать игру контентом, но к счастью это будет нескоро. Фактически, грядущий апдейт для GTA Online именуемый "Further Adventures in Finance and Felony"(если что это тот апдейт, который уже вышел) будет самым большим из уже вышедших, ожидайте его 7 июня. Также Rockstar пообещали ещё большего разнообразия в грядущих обновлениях, планируемыми к выпуску в будущем.(Последнее предложение, конечно, "отсебятное" и переведено абсолютно не так, как написано, но смысл я передал точно. Иначе получилось бы весьма нелитературно, т.е. перевод был бы некрасивым...)

Так что давайте не паниковать преждевременно... GTA, конечно, закончится, но уж точно не этим летом и вероятнее всего даже не в этом году...)

Catalan1ap   19 июня 2016 в 17:20

Fallen Demons
Скучно, и в гта что бы жить хорошо(офис иметь яхту, машины, дома) нужно слишком много задротить. Кстати да гта пустеет и к концу года она уже сольётся.

A.R.1   19 июня 2016 в 20:40

Пока онлайн будет приносить бабло, то его оставят. Да и альтернативы пока что нет и не предвидится.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, продать игру Neverwinter, Split/Second ключ, демо игры Nox
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail