PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Геймплей > Los Santos: обсуждение

Los Santos: обсуждение

N1KО   2 ноября 2011 в 20:24

pix.PlayGround.ru


Ждали ли вы именно этого?

nik gtаsа[Zorb]   2 ноября 2011 в 20:27

Нет, ждал Вайс Сити, но тоже радует.

CH0L0   2 ноября 2011 в 20:28

Я вайс ждал((((

sexrs   2 ноября 2011 в 20:31

Нет, не ждал. Но по трейлеру видно что территория очень огромна.

GunslinGa_MЗ   2 ноября 2011 в 20:34

собака в начале, заебца

DiLouk   2 ноября 2011 в 20:38

Много знакомых по сане мест.
Если честно, до последнего надеялся, что покажут какой-то новый город, которого в серии еще не было.
А тут - 1/3 от Сан Андреаса...

GunslinGa_MЗ   2 ноября 2011 в 20:40

s55.radikal.ru/i149/1111/b6/eb165bc68db0.jpg
бульвар из СА там где чёртово колесо

Tony_Gognitti   2 ноября 2011 в 20:44

ЛСПД радуют)

NiteLite   2 ноября 2011 в 20:45

В трейлере Grand Theft Auto 5 засветился Пол Сорвино (Paul Sorvino), актер, который играл в фильме Хорошие парни (Goodfellas) вместе с Рэем Лиоттой (Ray Liotta), который, в свою очередь, озвучивал Томми Версетти (Tommy Vercetti) - главного героя Grand Theft Auto: Vice City.

Пол Сорвино (Paul Sorvino)
PlayGround.ru

Сороковая секунда ролика.
pix.PlayGround.ru

Jarro   2 ноября 2011 в 20:45

Не ждал. Думал, что Рокстары выберут самый непройденный и последний в GTA:SA город - Лас Вентурас. А оказалось, что будет Лос-Сантос - самый первый и изъезженный, попросту третья часть огромного штата GTA:SA

GunslinGa_MЗ   2 ноября 2011 в 20:48

NiteLite
Это главный герой.
Но негра тоже немало показали, может героев действительно несколько.

Jarro   2 ноября 2011 в 20:54

GunslinGa_MЗ
но говорил-же за кадром он один.. вроде как..

lfgdfs   2 ноября 2011 в 21:06

Да на стенах даже написано LOS SANTOS
Город крут.

AdroV   2 ноября 2011 в 21:15

Мне всё равно, главное что GTA 5 будет!

Ukrop [Bull1]   2 ноября 2011 в 21:20

Нет, ждал Вайс Сити, но Рокстары (впрочем как всегда) даже не очень ожидаемым городом приятно удивили

WeedStoned   2 ноября 2011 в 21:44

Мой излюбленный город в пятёре! Я ждал этого! :D

N-sky   2 ноября 2011 в 21:47

Предполагал что будет Vice City, хотел Сан-Франциско или Чикаго.

Scorpion_error   2 ноября 2011 в 21:51

Ребят если всмотреться то тут есть не только лос сантос, можно заметить пустыни лас вентураса и в начале горы сан фиерро, я думаю будет все.

Maickle Fort   2 ноября 2011 в 22:02

Пойду, перепройду Сан Андреас...несколько тысяч раз х)

ver1   2 ноября 2011 в 22:04

киньте кто нибудь трейлер на почту mik-dag@mail.ru

InCreddy   2 ноября 2011 в 22:05

Los Santos.....Самый родной город..это здорово!!!

k1slim   2 ноября 2011 в 22:09

Не ждал.Ожидал совершенно новый город.Но надежды не оправдались.Посмотрим,что будет дальше..

Один из них   2 ноября 2011 в 22:12

А я очень даже обрадовался городу, хотя и не ждал его. Захотелось что то побыть в настоящем Лос Анджелесе в Сан Андреас, а тут опа, и новая GTA в LA.

SENDJIN   2 ноября 2011 в 22:20

Хотелось бы не один город, но и так тоже круто! Ведь главное будет загород, горы! И это круто! А ещё будут животные! Наконец то!

Один из них   2 ноября 2011 в 22:27

SENDJIN
Надеюсь только наш герой не так остепенел, что будет как Джон снимать шкуры с животных... фу...

lokkie   2 ноября 2011 в 22:37

Ну собственно все слухи и намекали на Лос Сантос.. удивительно было бы если был фриско.. а так ничего неожиданного. Собственно рад что будет Сан Андреас. Больше всего часов проведено в нем.. ибо был геймплей, играть было интересно.. то что много знакомых мест, немного вгоняет в ностальгию. Уже интересно просто этим.. вернутся в обновленный СА.
То что будет штат. сомнений вообще не вызывает.

Maickle Fort   2 ноября 2011 в 22:56

Новый лос сантос это вроде почти точная копия настоящего Лос Анджелеса. По этому без знакомых мест не обойтись...

maks078   2 ноября 2011 в 22:59

Судя по трейлеру много машин перекочует из gta4

k1slim   2 ноября 2011 в 23:04

Как и обычно в серии

Sukkubus   2 ноября 2011 в 23:06

Захотелось что то побыть в настоящем Лос Анджелесе в Сан Андреас, а тут опа, и новая GTA в LA.
Получается, что GTA - это не просто игра, а своего рода интерактивная экскурсия по городам Штатам.

Эх, скорей бы новый трейлер. очень хочется увидеть обновленный LS или как там он теперь называется?

Maickle Fort   2 ноября 2011 в 23:10

Те, кто хотел Вайс, чего расстраиваться? В Лос Анджелесе тоже отличные пляжи, и город солнечный. Но вот горы были неожиданостью.

-Fr0sT- [Left for ever]   2 ноября 2011 в 23:28

Я ждал Сан Андреас и вот он =DDDDD

k1slim   2 ноября 2011 в 23:32

Получается, что GTA - это не просто игра, а своего рода интерактивная экскурсия по городам Штатам.
Традиция почти полностью копировать оригинальный город пошла с недавней четвёртой части всего-то..

CAM3L   3 ноября 2011 в 00:52

ADE7 Поздравляю отметил уже? :D

Tony_Gognitti   3 ноября 2011 в 02:13

Не совсем на ГТА похоже, если честно. ГТА 4 при всей скуке больше на ГТА похожа была.

Халецкий   3 ноября 2011 в 02:37

Я конечно не фанат серии Grand Theft Auto , но 5 часть жду с нетерпением. Уж больно люблю игры где присутствует открытый мир, люблю иследовать всякие места, любоваться пейзажами. Если завезут ещё сюда покупку продуктов в супермаркетах, и удобное управление автомобилей (как в М2, а то в прошлых частях она была убога) то потрачусь может и на апгрейд или даже куплю новый комп!
Из ролика видно что графика похорошела намного, сами персонажи стали более проработаней, не такие пиксельные как в SA, или 4, это радует! Насчёт города, я не против вернуться снова а SA, будет приятно увидеть старые знакомые нам места.

lokkie   3 ноября 2011 в 02:54

Не совсем на ГТА похоже, если честно. ГТА 4 при всей скуке больше на ГТА похожа была.
Запили дисочек с ГТА 5 поиграть? А то судя по тому что написал, ты ее всю уже прошел ))

Albo   3 ноября 2011 в 03:48

Опача, животных добавили!

Bola1695   3 ноября 2011 в 05:30

Конечно ждал!

KOsMILE   3 ноября 2011 в 06:09

ждал.. и теперь жду игру.. и еще больших подробностей

Наrbingеr   3 ноября 2011 в 06:19

Да, я ждал именно его.

exeBOX   3 ноября 2011 в 07:35

Город красивы! Буду ждать в СА он мне очень нравился!
Gamer PG думаю Вайс оставили для 6 части, так что по довольствуемся красотами СА

Один из них   3 ноября 2011 в 08:00

Чем вам Сан Фиерро то нравится? Убогий, скучный, и унылый город, единственный оригинальный - это район хиппи. Всё остальное ничем не запоминается, кроме огромных трамплинов.

nik gtаsа[Zorb]   3 ноября 2011 в 08:12

Один из них
Да вот и запоминается чем-то. Только чёрт знает чем. Помнишь как Цезарь говорил?

Один из них   3 ноября 2011 в 08:18

nik gtаsа[Zorb]
Нет. Я очень давно не проходил Сан Фиерро и Лас Вентурас в SA.
П.С. Я не приписывал к Сан Фиерро сельскую местность.

exeBOX   3 ноября 2011 в 08:32

Один из них; Gamer PG - раз вы тут затеяли мини беседу, какой город мне нравится, можно и я лепту свою внесу;)
В СА мне больше всего понравился именно Лос Сантос и Сельская местность, Но лучше всего из серии ГТА Это Либерти Сити ;)

SpecОps   3 ноября 2011 в 08:44

Нет, не ждал я такой подставы.

После этого трейлера я Рокстар люто возненавидел. Лос Сантос еще при былинной СА приелся до смерти, а тут опять он на движке рэйдж. А в шестой части опять Либерти, а в седьмой части опять Лос Сантос? В топку.

Сколько в Соединенных Штатах разных городов и прилегающих окрестностей - нет же черт возьми, надо по очереди мусолить только два побережья.

Dead4   3 ноября 2011 в 08:45

Когда смотрел ролик сказал: "Блин Лос-Сантос всё таки, ну ничего тоже покатит, ждал Вайс правда, но ничего Лос-Сантос тоже не плохо.

Demonic Wolf   3 ноября 2011 в 09:03

Меня смущает только то что ГГ 5 челов будет...

lokkie   3 ноября 2011 в 09:05

(он же Лос Анжелес) уже есть в L.A.Noire.
Ваще пох..

at-400   3 ноября 2011 в 09:08

Los Santos! Я это понял, когда увидел в трейлере надпись VINEWOOD=)

OrEsHek777   3 ноября 2011 в 09:08

Лос сантос... да самы первый город в СА ..... Ну конечно хотелось бы Вайс Сити!

Demonic Wolf   3 ноября 2011 в 09:08

Это пока слухи.

На ролике прекрасно видно пару человек, которые так и не хотят выходить из кадра....

Demonic Wolf   3 ноября 2011 в 09:14

будут ли Сан Фиерро и Лас Вентурас.

Мне показалось, что два мужика играют в гольф это в Вентурасе.

Enkrax Production Inc.   3 ноября 2011 в 09:30

скрей всего будут эти города сан андрес и возможно появление еще одного 4 города

lokkie   3 ноября 2011 в 09:32

Мне показалось, что два мужика играют в гольф это в Вентурасе.
Это то да.. площадка была в Вентуросе, на плакате даже ее план, какой она была в Вентуросе.
Нефтяные вышки были в Вентуросе, сразу за карьером.
Тут все на фоне Лос Сантоса.. это то и смущает. То ли намекают, то ли изменили местоположение ближе к Сантосу.. в общем не понятно.

NiteLite   3 ноября 2011 в 09:48

romich2
Когда посмотрел ролик сказал
Ты говоришь с роликом? sic!

GTAмaнъ   3 ноября 2011 в 09:55

Но вот горы были неожиданостью.
Фоток ЛА никогда не видел?

at-400   3 ноября 2011 в 09:56

Мне показалось, что два мужика играют в гольф это в Вентурасе.
А не в Вайс-Сити, часом? ;)

Шариков Полиграф Полиграфыч   3 ноября 2011 в 10:09

Народ,те кто думают,что в игре будет только Лос сантос- успокойтесь.
В первом трейлере San andreas тоже был только Лос сантос.

333kot   3 ноября 2011 в 10:11

Я когда зеленую пятерку увидел у меня появилось чувство что будет лос-сантос

-Fr0sT- [Left for ever]   3 ноября 2011 в 10:53

Gamer PG
По телеку и про Лас Вентурас и про Сан Фиерро.

Sukkubus   3 ноября 2011 в 11:23

А не в Вайс-Сити, часом?
В Лас Вентурасе тоже был гольф-клуб, правда поле для игр было не таким огромным, как в Вайсе.
Мне, кстати, некоторые скрины, в том числе и первый, Вайс здорово напомнили.

seolife   3 ноября 2011 в 11:25

Я ждал, что будет продолжение Вайс сити, но тоже неплохо...

at-400   3 ноября 2011 в 11:37

А может Vice City и будет как раз четвёртым городом:)

RandoM diman russian   3 ноября 2011 в 11:49

at-400
было бы не плохо, а может будет как в гта са, мы там в либерти летали, может так же в вайс слетаем

Tony_Gognitti   3 ноября 2011 в 12:08

Запили дисочек с ГТА 5 поиграть? А то судя по тому что написал, ты ее всю уже прошел ))
нет, это мне по трейлеру показалось)

KOsMILE   3 ноября 2011 в 12:18

Это будет Лос Сантос только увеличенный в три раза, ну и естественно будет добавлено не много своего..

Tony_Gognitti   3 ноября 2011 в 12:20

В первом трейлере СА тоже был только Лос Сантос. Не факт.

RandoM diman russian   3 ноября 2011 в 12:21

возможно горный район который мы видели будет дополнительной местностью, ибо она слишком большая уж))))

MC_Black   3 ноября 2011 в 12:23

ЛОС_САНТОС Я ИДУ К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

Neket37   3 ноября 2011 в 12:46

Лос Сантос!!! Наконецто вернулся! Как я об этом мечтал

Diamond00744   3 ноября 2011 в 13:02

Ностальгия... Я рад =)

NiteLite   3 ноября 2011 в 13:14

Номера рандомные...ммм...возможно будет тюнинг наподобие того, что был во второй Мафии. Все форумчане будут ездить на машинах с номерами "X666YU|13" )))

RandoM diman russian   3 ноября 2011 в 13:33

а откуда знаешь что рандомные????

NiteLite   3 ноября 2011 в 13:40

на машинах в трейлере разные номера, посмотри скрин в начале топика и тот что выше моего поста ))

at-400   3 ноября 2011 в 13:42

А может как раз НЕ рандомные.

NiteLite   3 ноября 2011 в 13:43

Тогда вообще кайф ) точно будут у геймеров такие номера как я и написал )

RandoM diman russian   3 ноября 2011 в 14:18

в принципе просто так номера менять смысла нет, вот если эта фишка будет в гре и она поможет от ментов скрыться то классно

at-400   3 ноября 2011 в 14:38

поможет от ментов скрыться
Хорошо бы...

Sukkubus   3 ноября 2011 в 15:05

А может Vice City и будет как раз четвёртым городом:)
Сомневаюсь. К тому же нелогично получится. Поклонникам Вайса остается надеятся теперь лишь на GTA VI :)

Smokey17   3 ноября 2011 в 16:37

Графа не впечатлила как будто это Enb от Айса для Гта 4 не более

Один из них   3 ноября 2011 в 16:40

Принц Диман
Эм... А что тебе ещё нужно?

Smokey17   3 ноября 2011 в 16:45

Один из них
Более реалистичная графа хотя ты прав железо может не потянуть
Ждем второго трейлера

Один из них   3 ноября 2011 в 17:11

Принц Диман
Графа реалистична. Просто контраст поменьше сделаешь. Уверен, такой контраст, потому-что на консоли снималось, там всегда так делают.
Вот, только мы героев с близкого расстояния не видели. Возможно, будет выглядить как в Нуаре, анимация прекрасна, а вот лицо не реалистично, без пор. Надеюсь, прикрутят личики из Mafia 2.

Экстерминатус   3 ноября 2011 в 17:21

GunslinGa_MЗ
это не герой а сто пудов какойто босс

Экстерминатус   3 ноября 2011 в 17:30

Один из них очень красивая гамма добавляет атмосферности во всех гта были какието моменты которые сильно запоминаются
в гта вайс- оушен бич да и все миссии а я даже до второго города не доходил((((
в сане именно те места которые показаны в трейлере непередаваемое ощущение
кстати в пятой атмосферное сходстово с Hot Pursuit
в 4 алгонквин тока крутой

Wild Rider   3 ноября 2011 в 18:37

Я рад, что хотя бы Лос Сантос. это мой любимый город штата. Если был бы СФ или (что еще хуже) ЛВ, я бы расстроился.

at-400   3 ноября 2011 в 18:45

Wild Rider [RustleR]
И чем таким ОСОБЫМ тебе больше всего запомнился LS, чем SF или LV?

RandoM diman russian   3 ноября 2011 в 18:49

люди, мож я чё не понимаю??? www.playground.ru/redirect/www.rockstargames.com.. , тут типо написано будет лос сантос с прилегающей сель.местностью, но не весь штат, я правильно понял? если да то я расстроен...

Wild Rider   3 ноября 2011 в 18:52

at-400

Особым? не знаю. в ЛВ мне архитектура очень не понравилась. Планировка города по-простенькому сделана что-ли. в СФ горки не понравились. Понимаю, что такое есть и в реальном городе, но тем не менее. А еще СФ очень туманный. Солнечный Лос-Сантос - это главное место в сюжете в СА, ему уделено больше внимания, и я к нему привык.

RandoM diman russian   3 ноября 2011 в 19:05

кстати. у кого с английски туговато вот перевод вот этого:
www.playground.ru/redirect/www.rockstargames.com..
"Мы очень рады сообщить, что GTA V находится в разработке.

Разработкой игры занимается, как и раньше, студия Rockstar North. Действие GTA V будет происходить в городе Лос-Сантос и всех его окресностях, включая деревушки и пляжи - это самая амбициозная игра созданная в стенах Rockstar.

В игре вас ждет совершенно новая постановка в плане свободы, сюжета и мультиплеера. Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше и больше денег в вымышленной версии Южной Калифорнии."

Albo   3 ноября 2011 в 19:06

RandoM diman russian
Там написано, что будет воссоздана Южная Калифорния

at-400   3 ноября 2011 в 19:07

Wild Rider [RustleR]
Согласен с тобой.

get away_[667]   3 ноября 2011 в 19:09

Мда... Будет только один город. Да и ладно, фиг с ним. А вот "Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше и больше денег" - пугает еще больше :(

xDazor   3 ноября 2011 в 19:12

get away_[667]

откуда инфа,что "Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше и больше денег"?Еще ниче не известно!

RandoM diman russian   3 ноября 2011 в 19:16

xDazor ты читай выше и поймёшь откуда инфа

Stuck In a Cycle   3 ноября 2011 в 19:34

Как поклонник Vice City Разочарован.Не ждал Лос Сантоса точно.

Sukkubus   3 ноября 2011 в 20:00

R* начали дразнить. Уже не терпится увидеть обновленный Los Santos и ощутить новую свободу действий.

"... проект самый большой и амбициозный в своей истории" - так можно было сказать про каждую игру из серии GTA. Но я верю, что V нас всех приятно удивит и даже шокирует.

WeedStoned   3 ноября 2011 в 20:12

В трейлере, когда начинается ограбление, на фургоне явно написано не Лос Сантос, и не Сан Андреас...

Damage69 aka Человечишко   3 ноября 2011 в 23:12

В трейлере, когда начинается ограбление, на фургоне явно написано не Лос Сантос, и не Сан Андреас...
не туда смотришь. смотри на номерной знак

я не хочу бегать по виртуальной копии LA, я хочу жить в реале в LA *пичаль*

Damage69 aka Человечишко   4 ноября 2011 в 00:42

что-то мне это место:
PlayGround.ru
напомнило это, из реального LA:

WeedStoned   4 ноября 2011 в 01:38


О! Недавно этот фильмец смотрел)

Damage69 aka Человечишко   4 ноября 2011 в 01:58

если город действительно будет только один, то было бы круто если бы другие города штата Сан Андреас выходили ввиде отдельных эпизодов игры.

вот например, летишь ты на самолёте к краю карты Лос Сантоса в сторону Сан Фиерро, долетаешь до невидимой границы карты, игра становится на паузу и появляется сообщение типа: "перейти на следующую локацию?" - (так же было с переходами по локациям в STALKER'е) отвечаешь "да", ну и потом у обладателей консолей на экране появляется сообщение с просьбой вставить диск с эпизодом, а у ПКшников загрузка этой локации. ну и после того как загрузка завершается, игрок появляется на том же самолёте в том же его состоянии на краю другой локации с городом Сан Фиерро

по моему идея шикарна - так можно было бы без всяких модов позволить игрокам путешествовать в любой из пяти городов: LC, VC, LS, SF, LV

WeedStoned   4 ноября 2011 в 02:00

если город действительно будет только один, то было бы круто если бы другие города штата Сан Андреас выходили ввиде отдельных эпизодов игры.
Не жирно будет для эпизода, а?

HyperXStream   4 ноября 2011 в 02:03

по моему идея шикарна - так можно было бы без всяких модов позволить игрокам путешествовать в любой из пяти городов: LC, VC, LS, SF, LV

Это бред сивой кобылы, и такого никогда не будет.

lokkie   4 ноября 2011 в 02:54

Это бред сивой кобылы, и такого никогда не будет.
Ну почему бред.. в первых частях же было. Еще и Лондон с Манчестером были. Все возможно.. того и глядишь на новых консольках нечто подобное и сделают.. чем черт не шутит?! )

KANSERVATOR   4 ноября 2011 в 04:32

lokkie
Хах 1 часть, её делали пол года наверно, а если вы хотите чтобы были все города, то разрабы ещё лет 15 будут делать их. Это будет туповато, я думаю 1 города хватит полностью, потому что там и деревни будут и леса и много чего. Я думаю что в игре будут похожие миссии с VC например на гольф поляне, сама игра похожа немного людьми из VC (некоторыми).

KANSERVATOR   4 ноября 2011 в 05:14

PlayGround.ru
Норм будет )

DenisVTR   4 ноября 2011 в 07:29

Да я ждал именно этого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), единственное что меня смущает это то что не показали платформы, я например за ПК.
Хах 1 часть, её делали пол года наверно, а если вы хотите чтобы были все города, то разрабы ещё лет 15 будут делать их, почему так как движёк с 4 им достаточно времени сделать весь штат без проблем, вон пираньи 26 чел делоют в ризене 2 огромную территорию, и всё, каждый домик, объект, ставят своими руками, то чё говорить о рокстар, главное чтоб желание было.
KANSERVATOR а ну да я забыл, ты же у нас смыслишь в таких делах так что что с тобой спорить бессмысленно

TommyAssassin   4 ноября 2011 в 10:16

так же было с переходами по локациям в STALKER'е

Сталкер - коуно. Нельзя сравнивать с ним такую великую вещь, как GTA.

RandoM diman russian   4 ноября 2011 в 13:05

ребята, новая новость по игре, по сути нового ничего не даёт но просто уточняет, вроде на пг не видел:
Один авторитетный французский игровой сайт получил сегодня от Rockstar пресс-релиз о новой части сериала GTA. Пятая часть развернется в Лос Сантосе - городе, изображающем Лос Анджелес, и его пригороде, в том числе сельскую местность и несколько горных районов.

Однако, кроме того представители портала опубликовали небольшой слух, согласно которому Сэм Хаузер, основатель Rockstar признался, что пятая часть похвастается по-истине колоссальной территорией.

"Интересная информация проскочила от Сэма Хаузера, основателя Rockstar. Если верить его словам, то территория в Grand Theft Auto V станет в два с половиной раза больше чем мир из Red Dead Redemption".

Несмотря на пресс-релиз, в котором упоминается только Лос Сантос, остается надежда, что в игре нам покажут также города Лас Вентурас и Сан Фьерро, учитывая что на многих автомобилях были замечены регистрационные номера с надписью San Andreas.

стырил новость с torrent-games.net/forum/9-24387-1

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 13:38

ребята, новая новость по игре, по сути нового ничего не даёт но просто уточняет, вроде на пг не видел:
Было сто раз
Один авторитетный французский игровой сайт получил сегодня от Rockstar пресс-релиз о новой части сериала GTA. Пятая часть развернется в Лос Сантосе - городе, изображающем Лос Анджелес, и его пригороде, в том числе сельскую местность и несколько горных районов.

Так и есть

Однако, кроме того представители портала опубликовали небольшой слух, согласно которому Сэм Хаузер, основатель Rockstar признался, что пятая часть похвастается по-истине колоссальной территорией.

ЛА итак большой, а + сельская местность

"Интересная информация проскочила от Сэма Хаузера, основателя Rockstar. Если верить его словам, то территория в Grand Theft Auto V станет в два с половиной раза больше чем мир из Red Dead Redemption".

Незнаю, незнаю......

Несмотря на пресс-релиз, в котором упоминается только Лос Сантос, остается надежда, что в игре нам покажут также города Лас Вентурас и Сан Фьерро, учитывая что на многих автомобилях были замечены регистрационные номера с надписью San Andreas.

В Калифорнии на всех номерах, будь то Реальный ЛА или Вегас пишут California а ни например Los Angeles... Даже у нас, если вы например живете в Подмосковных Химках, на номерах пишут 50,90,150,190, тоесть регионы Подмосковья а не "Химки"

Mega Dimka   4 ноября 2011 в 13:54

Это уже будет не тот Лос Сантос, а дополненный, так что должно быть очень интересно. Плюс, как я понял, будет сельская местность, чего так не хватало GTA IV. Да и вообще, парни, не могу поверить, что уже GTA V на носу, аж на душе как-то веселее стало))))

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 14:13

Знаете, радует что скоро выйдет L.A> Ноер на ПК, а так же КОД МВ 3 итд, вообщем будет чем занятся до ГТАшки, т.к. говорят что если особо не напрягатся ЛА Ноер месяца 2 проходить :)))))

RandoM diman russian   4 ноября 2011 в 15:30

ну да, радует что будет чем заняться пока гташку подождём..... пойду перепройду четвёрку))))

RandoM diman russian   4 ноября 2011 в 15:39

пасаны, ещё новость:
Вчера на пресс конференций Rockstar North официально заявила о том что новая часть великой серии Grand Theft Auto выйдет только на консоли. Однако Райан Питер, главный директор проекта, заявляет что не исключает в далеком будущем появление Grand Theft Auto 5 на PC.

" Мы долго с коллегами совещались и пришли к выводу что не будем выпускать игру на PC, в связи с тем что на PC большая вероятность пиратства, в то время как консоли не позволяют полноценно заниматься пиратством."

Конференция происходила в торговом центре Лос-Анджелеса "Heat House". После показа долгожданного трейлера толпы фанатов игры уже ждали конференции в актовом зале центра, однако после того как Райан Питер произнес свою речь и сообщил о том что игра не выйдет на PC, большое количество людей покинуло здание с ужасным ворчанием и обещаниями что больше никогда не будут играть в серию этих игр.

Сайт GameGuru продолжает следить за событиями, оставайтесь с нами.

так же к этой новости есть некоторые комментарии:
Olekus: брал новость с контакта но самое интересное то что на контакте никто не верит потому что на gameguru этой новости нету. возможно эта новость о гта 4 и просто вместо "4" сделали "5" так что пока рано расстраиватся, так как пока что это не подтверждённая новость.

стырил как всегда с torrent-games.net/forum/9-24436-1

ждём оффициальных новостей) если это правда то это очень плохо....

nik gtаsа[Zorb]   4 ноября 2011 в 16:01

RandoM diman russian
Прикольный слух. Блин, если бы я это не сказал бы, срачу тут на сто страниц...

KANSERVATOR   4 ноября 2011 в 16:39

Интересно под водой можно будет плавать? как в са. Дайвинг в игре был бы класс =)

God of Party   4 ноября 2011 в 16:52

Я думал, что будет вайс или новый город. склонялся к первому.

Jarro   4 ноября 2011 в 17:29


Вчера на пресс конференций Rockstar North официально заявила о том что новая часть великой серии Grand Theft Auto выйдет только на консоли. Однако Райан Питер, главный директор проекта, заявляет что не исключает в далеком будущем появление Grand Theft Auto 5 на PC.
" Мы долго с коллегами совещались и пришли к выводу что не будем выпускать игру на PC, в связи с тем что на PC большая вероятность пиратства, в то время как консоли не позволяют полноценно заниматься пиратством."

АХ ТЫЖ.... тролль !

Мой ник занят   4 ноября 2011 в 17:37

(0:32 трейлера - указатель)

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 18:01

ну и что ты этим хотел сказать?

unreal56   4 ноября 2011 в 18:09

я ждал лос сантос,я его и получю!!!КРУТА!

Sereje4ka178Rus   4 ноября 2011 в 18:12

Ага тоже здал ЛС ))

Maickle Fort   4 ноября 2011 в 18:14

pix.PlayGround.ru
Хотите сказать, что это Сан Фиеро?

at-400   4 ноября 2011 в 18:44

Maickle Fort
Не припомню в СФ этот пейзаж.

TommyAssassin   4 ноября 2011 в 19:21

Это Лос Сантос. СФ смогли увидеть только те, кто хотели его увидеть. :)

WeedStoned   4 ноября 2011 в 19:29

Хотите сказать, что это Сан Фиеро?
Не похоже...

VaNkeloff   4 ноября 2011 в 22:26

Да ладно вам.
Они же не вату катили, по-любому наколотили весь штат Калифорнию (Сан-Андреас)

WeedStoned   4 ноября 2011 в 22:29

Уже доказано, что будет только Лос Сантос с прилегающими к нему окресностями.

TommyAssassin   4 ноября 2011 в 22:48

И это хорошо!

Licemerlox   4 ноября 2011 в 22:51

самого штата не будет, только лос сантос и его окрестности, это написано на официально сайте

Exynos   4 ноября 2011 в 23:01

спасибо кеп :D

Licemerlox   4 ноября 2011 в 23:08

VaNkeloff
я вот этому товарищу

RandoM diman russian   5 ноября 2011 в 00:31

dnsmikh
ты куда шёл?

xDazor   5 ноября 2011 в 01:21

dnsmikh
причем здесь школа?

QUIWI   5 ноября 2011 в 01:37

Может, кто-нибудь знает, какие комментарии давала Р* сразу после выпуска трейлера к СА?

N-sky   5 ноября 2011 в 03:00

В Liberty City из GTA 4 мы могли увидеть некоторые здания и отдаленно похожие места из GTA 3.

Los Santos не исключение, в GTA 5 мы можем узнать достопримечательности, знакомые нам места по GTA San Andreas.

Исходя из 1 трейлера выходит следующее:

1. Santa Monica Beach

pix.PlayGround.ru

В GTA San Andreas он именовался как Santa Maria Beach

pix.PlayGround.ru

Неизвестно под сохранившимся названием или новым мы его встретим и в GTA 5

pix.PlayGround.ru


2. Пирс Santa Monica Beach


pix.PlayGround.ru

В GTA San Andreas получил название соответственно Santa Maria Pier

pix.PlayGround.ru

В обновленном варианте пирс c аттракционами вошел и в GTA 5, который теперь именуется как - Pleasure Pier

pix.PlayGround.ru


3. The Vincent Thomas Bridge

pix.PlayGround.ru

Жалкое подобие моста было и в GTA San Andreas

pix.PlayGround.ru

В GTA 5 мост вернется в первозданном виде

pix.PlayGround.ru

4. Griffith Observatory

pix.PlayGround.ru

GTA San Andreas -

pix.PlayGround.ru

GTA 5 -

pix.PlayGround.ru


5. Ну как же без самого узнаваемого символа - HOLLYWOOD

pix.PlayGround.ru

GTA San Andreas -
pix.PlayGround.ru

GTA 5 -

pix.PlayGround.ru

6. Westin Bonaventure Hotel

pix.PlayGround.ru

GTA San Andreas -

pix.PlayGround.ru


GTA 5 -

pix.PlayGround.ru

7. USBankTower - самый узнываемый и самый высокий небоскреб Лос-Анджелеса

pix.PlayGround.ru

GTA San Andreas -

pix.PlayGround.ru

GTA 5 -

pix.PlayGround.ru

8. Capitol Records Building

pix.PlayGround.ru

GTA San Andreas -

pix.PlayGround.ru

GTA 5 -

pix.PlayGround.ru

9. Los Angeles city hall

pix.PlayGround.ru

GTA San Andreas -

pix.PlayGround.ru

GTA 5 -

pix.PlayGround.ru

WeedStoned   5 ноября 2011 в 03:24

Хм.. интересно, спасибо MiDzuKi.

--BuTaMuH--   5 ноября 2011 в 08:45

Я думал будет Алматы Из Казахстана((

at-400   5 ноября 2011 в 10:37

MiDzuKi
Интересная инфа:)

Мой ник занят   5 ноября 2011 в 11:11

Sereje4ka178Rus
там девка рассказывает как она ехала из Лос-а в Сан-ф, там есть упоминание трассы №5, которая изображена на указателе в трейлере на 32 сек. а еще там есть фотки огромных вентиляторов, встретившиеся ей на пути!

Licemerlox   5 ноября 2011 в 11:17

ну вообще то там как бы мужчина рассказывает свою история, сходи проверь слух приятель

at-400   5 ноября 2011 в 11:32

Мой ник занят
Сходи проверь слух приятель!

Sukkubus   5 ноября 2011 в 11:34

Вчера на пресс конференций Rockstar North официально заявила о том что новая часть великой серии Grand Theft Auto выйдет только на консоли.
Фейк. В англоязычном сегменте интернета такой новости даже не найти.
R* действительно терпят убытки от пиратства не малые, но не выпускать игру на ПК сродни лишения миллионной орды фанатов.

Опельсине   5 ноября 2011 в 11:35

--BuTaMuH--
Поддерживаю

Ehrmann_Gregsson   5 ноября 2011 в 11:57

Да, это то, что я ждал. Конечно, я хотел Сан-Андреас, но и Лос-Сантоса хватит! Кроме того, неизвестно наверняка, только ли ЛС будет.

lokkie   5 ноября 2011 в 12:25

Жалкое подобие моста было и в GTA San Andreas
Ну эт ты зря. Нормальный мост был, для графона того времени вполне приличный. Трейлер пока смотрел, ощущение дежавю было постоянное.. что не место то знакомое )
Еще эта развязка - i.playground.ru/i/38/82/85/00/pix/image.jpg
В СА по ней в центр ездили от здания гоночного трека, или из района СДжея.

Mega Dimka   5 ноября 2011 в 12:31

Хм, ну если подумать, что нужно игре? На мой взгляд это:

1) Современный город
2) Сельская местность
3) Леса и горы
4) Вода и пляжи

В GTA V всё это есть, а следовательно, зачем нам 3 города как в SA, если все достоинства каждого из городов совместили в одном?
Плюс расширили территории, улучшили детализацию, наполнили жизнью.

QUIWI   5 ноября 2011 в 14:00

Licemerlox, at-400
Мой ник занят говорит про эту статью www.nathaly.ru/world-in-my-eyes/993 и как бы намекает, что трасса №5 показана в трейлере, как и ветряная электростанция. По-моему интересное наблюдение.

Licemerlox   5 ноября 2011 в 14:01

а ну тогда извиняюсь

Один из них   5 ноября 2011 в 16:37

Welocom to Лос Сантос, парни! =)
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
И обложечка. Правда, для моего вкуса пересвеченная.
pix.PlayGround.ru
( Арты не мои и честным образом сохранены с deviantart'а )

lokkie   5 ноября 2011 в 16:40

Надеюсь дефки в стрипклубах так же прорисованы будут^ D)

Один из них   5 ноября 2011 в 16:47

lokkie
Да, уже давно как бы пора =) А то сначала какие то геометрические формы из учебника географии, потом просто некрасивые...

KOsMILE   5 ноября 2011 в 16:56

Один из них
не нравиться не ходи туда =)))

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:04

Разработчик: Rockstar North
Издатель: 2K Games
что?! какой 2л гаймс?!

Один из них   5 ноября 2011 в 17:06

KOsMILE
А я как увидел, туда и не хожу, не боись.
Licemerlox
Вообще то, Rockstar это подразделение 2K Games.

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:08

Один из них
серьёзно?

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:09

а я всё думал что рокстар это отдельное предприятие

adsafsdaf02311323   5 ноября 2011 в 17:09

Из всего Cан Андреаса лучшим для меня был Лас Вентурас с его пустынной частью.На втором месте Лос Сантос.Ну а Сан Фиеро вообще не любил)Ну вообще хотел бы весь штат!

k1slim   5 ноября 2011 в 17:14

что?! какой 2л гаймс?!
Издатель.Студия R* отвечает за разработку игры,а 2К непосредственно за издание.

KOsMILE   5 ноября 2011 в 17:17

Один из них
че даже нигерские попки которые там есть не нра ?.. (тан цы мне не нравиться так постою у шеста погляжу).

Один из них   5 ноября 2011 в 17:22

KOsMILE
Да они как будто пластмассовые =) Хотя, формы не плохие.
Мне больше по душе те, что в TBoGT.

Dead4   5 ноября 2011 в 17:23

Один из них
Ну в IV они уже получше.

DJ_KOT   5 ноября 2011 в 17:24

dnsmikh
анонс новой GTA. школа в ударе...
+1

KOsMILE   5 ноября 2011 в 17:24

Один из них
ну, что поделать.. реальны вообще лучше =)) а для игры сойдут и такие =)

k1slim   5 ноября 2011 в 17:49

Надеюсь дефки в стрипклубах так же прорисованы будут^ D)
Никогда не понимал,какой кайф смотреть на задницы из полигонов.Резиновые и страшные же,независимо от детализации..Легче выйти на улицу и посмотреть на настоящие формы.

Один из них   5 ноября 2011 в 17:54

k1slim
Намного лучше, когда они больше похожи на "прототип", нежели вот такие геометрические формы. Тем более, GTA ведь про реалии, они там должны быть.

k1slim   5 ноября 2011 в 17:58

Согласен,в мире гта им самое место.Но пялиться на них больше 20 секунд - бред.В четвёрке ни разу не досмотрел танец в стрип-клубе до конца.Противно становилось вечно.

Licemerlox   5 ноября 2011 в 18:02

ослбено их пятая точка плохо выглядет

Мой ник занят   5 ноября 2011 в 18:05

полюбому будут соседи, которые будут здороваться с тобой каждый новый день, спрашивать как у тебя дела, предлагать по баночке пивка! )) а то если в доме по соседству каждый день будут новые педы или еще лучше - в домах вообще никто не будет жить, будет NO круто! как думаете?

N-sky   5 ноября 2011 в 18:05

Ещё несколько похожих мест

Отель на Ocean Evenue
Ещё несколько похожих мест

1) Отель на Ocean Evenue

pix.PlayGround.ru


GTA San Andreas

pix.PlayGround.ru

GTA 5

pix.PlayGround.ru

2) Одна из известных улиц в Беверли Хиллз - Родео-Драйв

pix.PlayGround.ru

В GTA San Andreas эта улица представлена небольшим самым известным отрезком - Район в игре носит практически идентичное название - Rodeo

pix.PlayGround.ru

В GTA 5 улица присутствует в обновленном виде, более приближенная к реальности -

pix.PlayGround.ru

lokkie   5 ноября 2011 в 18:33

Легче выйти на улицу и посмотреть на настоящие формы.
Тогда уж лучше не выходить.. если только посмотреть ))
В игре, гораздо приятнее когда они нормально прорисованы, а не угловатые полигоны. )

Sepulcher   5 ноября 2011 в 21:44

Мне показалось, что два мужика играют в гольф это в Вентурасе.
Обрати внимание на дирижабль. Его несколько раз можно увидеть в ролике. Это Лос Сантос.

k1slim   5 ноября 2011 в 22:17

Мой ник занят
Такого никогда не будет в серии GTA

Тогда уж лучше не выходить.. если только посмотреть ))
Можно ещё и полапать,схватив попутно пару-тройку пощёчин 8)

SERGEi_2000   5 ноября 2011 в 22:38

Ну что ж, прогресс налицо!
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Алексей Сам   6 ноября 2011 в 01:43

Лос - Анджелес ( Лос-Сантос ) - это город мечта для любого современного человека.
В нём многие хотели бы побывать в реальности, да и жить там.

Почти все мы, воспитаны на голливудских фильмах, а они в основном снимаются в Лос-Анджелесе ( Город - Ангелов ) и Нью-Йорке, поэтому и большинство разработчиков компьютерных игр выбирают прообразы этих городов.

Думаю ,что прообраз Москвы или любых других городов европы и мира будут не столь популярны и интересны для большинства геймеров.

Просто для инфы:
Rockstar Games — компания по разработке видеоигр, она входит в корпорацию Take-Two Interactive, расположенная в США.
Take-Two Interactive Software, Inc. (Take-Two, или Take2) — американский издатель, разработчик и дистрибьютор компьютерных игр.
Take-Two полностью владеет компаниями 2K Games и Rockstar Games. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, США.

exeBOX   6 ноября 2011 в 05:28

Алексей Сам подтверждаю, Лос Анджелес ( Лос Сантос ) - правда очень красив и любопытен, в нем интересно любоваться пейзажами, быть на пляже, потягивать коктели на балконе многоэтажки. Вообщем чем не занимайся все будет в радость.

TommyAssassin   6 ноября 2011 в 10:36

Лос Анджелес - мой самый любимый город Америки!

WeedStoned   6 ноября 2011 в 18:15

TommyAssassin Как ни странно, мой тоже..

Licemerlox   6 ноября 2011 в 18:33

мне чем то Вашингтон нравится и Лас Вегас, ну а Нью Йорк и Лос Ангелес как то неочень

Licemerlox   6 ноября 2011 в 18:37

лос анджелес не нравится потому, что там очень много банд, тебе повезёт если тебя грабить будут каждый месяц, а не каждую неделю

WeedStoned   6 ноября 2011 в 18:47

А мне как раз из-за этого и нравится ;)
PS: не мультипости

Demonic Wolf   6 ноября 2011 в 19:14

Очень жаль что будет один город... С первого города уже не будет стимула проходить миссии чтоб открыть новые города...

Licemerlox   6 ноября 2011 в 19:25

Demonic Wolf
да же либерти сити умудрились оградить, возможно они в лос сантосе тоже зделают

k1slim   6 ноября 2011 в 19:45

Demonic Wolf
Разделение на зоны,открывающиеся по мере прохождения сюжета будет непременно!Эта неотъемлемая часть всей серии GTA.

at-400   7 ноября 2011 в 10:34

Разделение на зоны,открывающиеся по мере прохождения сюжета будет непременно!Эта неотъемлемая часть всей серии GTA.
Круто:D

ALIEN 87   7 ноября 2011 в 13:06

для GTA5 придется новые компы покупать ото так и будем в GTA4 бегать голубей собирать

k1slim   7 ноября 2011 в 13:37

Это мы ещё посмотрим..

Ar-rT   7 ноября 2011 в 13:53

Когда же вы уже поймёте,что от увеличения размера карты системные требования не изменятся,карта же грузится не вся сразу,а равномерными частями и если увеличить ту же карту GTA IV в 10 раз игра прибавит в весе лишь в районе 1-2 Гб,не больше.

KOsMILE   7 ноября 2011 в 14:26

alicefear
бред для геймеров.. хватить везде это постить..

SVALK3R   7 ноября 2011 в 14:44

Нет, хотел Vice City

Mega Dimka   7 ноября 2011 в 15:17

Не забывайте, в игре будет не только город, но и окрестности, так что место для веселья найдется. Ну, а если станет совсем скучно, то можно в ветряки на вертолете врезаться :D

ALIEN 87   7 ноября 2011 в 15:31

Mega Dimka
если в GTA 5 станет скучно то можно делать 6 звездочек

Mega Dimka   7 ноября 2011 в 16:07

Или в стрипклубе сидеть. Хо-хо-хо

at-400   7 ноября 2011 в 16:39

Или... да кучу всего можно переделать, на велике покататься можно!

ALIEN 87   7 ноября 2011 в 16:47

или шлюх снимать за 20 врот

Mega Dimka   7 ноября 2011 в 21:23

Ох уж этот Лос Сантос, сколько всего в нем можно делать xD

N1KО   7 ноября 2011 в 21:31

Ведите себя прилично :)

MrBellich   7 ноября 2011 в 21:56

Честно говоря я этот город не ждал, но после трейлера остался доволен.

Теперь жду с нетерпением.

Mega Dimka   7 ноября 2011 в 22:54

MrBellich Думаю, мало кто ждал именно Лос Сантос, да и если честно, то мне он не особо нравился в SA.

Licemerlox   7 ноября 2011 в 23:15

Mega Dimka
в са, я в основном в сельской местности катался

WeedStoned   8 ноября 2011 в 01:44

мало кто ждал именно Лос Сантос
Очень даже наоборот..

at-400   8 ноября 2011 в 08:34

мало кто ждал именно Лос Сантос
Ты думаешь, что Вайс Сити ждало большее количество фанатов?

Dead4   8 ноября 2011 в 09:51

Норм, Лос-Сантос тоже сойдёт.

Mega Dimka   8 ноября 2011 в 10:04

at-400 Я думаю, что никто не ждал одного города )))
romich2 Конечно, интересный город, разнообразный

Wild Rider   8 ноября 2011 в 11:52

Mega Dimka

"Я думаю, что никто не ждал одного города ))"

я ждал. сначала вообще не думал о штате. Точно считал, что будет один город. была мысль про Вайс и его пригород. Про Лос Сантос не подумал - по моей логике, если делать его, то нужно делать весь штат.В конце-концов подумал, что Роки могут сделать хоть Гавайи...в итоге просто ждал.

KOsMILE   8 ноября 2011 в 11:55

капец.. откуда инФА что там будет целый штат..

Licemerlox   8 ноября 2011 в 15:04

KOsMILE
не будет целого штата, будет только Лос Сантос и окрестности

Sukkubus   10 ноября 2011 в 12:56

Ты думаешь, что Вайс Сити ждало большее количество фанатов?
Сложно сказать. Акцентирую на темы с PG, то желающих увидеть обновленный Вайс было немало. А чего ждали геймеры за бугром, мне неизвестно.

Kotofej   10 ноября 2011 в 14:03

Я МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ ЕЩЕ ГОД НАЗАД!!11 УРЯЯЯЯЯ!ё111111111111111111

Один из них   10 ноября 2011 в 15:07

"Ты думаешь, что Вайс Сити ждало большее количество фанатов?"
На сайте Роков проводился опрос. Вайс выиграл.

Licemerlox   10 ноября 2011 в 15:27

Один из них
а они всем назло сделали сан андрес, да ещё и обрезали до одного города, что сказать, молодцы

Один из них   10 ноября 2011 в 16:47

Licemerlox
Обрезали? То-есть, одного города, который скорее всего, будет больше чем Либерти из 4-ки, да и с сельской местностью и пустыней, это уменьшили? Хаха

Licemerlox   10 ноября 2011 в 16:57

Один из них
нет, я о том что они зделали не целый штат а лос сантос

Один из них   10 ноября 2011 в 19:08

Licemerlox
Целый штат твой комп или консоль не потянули бы, тем более, те города были скучны, не имели своей отличной атмосферы.

Licemerlox   10 ноября 2011 в 20:02

Один из них
всё бы потянуло, сделали бы так что карта не полностью прогружалась, а частями, и всё бы пошло

k1slim   10 ноября 2011 в 21:20

Думаешь,до разделения моделей на лоды не догадались раньше?Не будь в четвёрке подобного разделения,она выдавала бы полтора ФПС на топовых системах.

Licemerlox   10 ноября 2011 в 22:34

k1slim
о чём я и говорю, проблема сделать весь штат

lokkie   10 ноября 2011 в 23:19

В первом трейлере Сан Анреаса тоже показывали только Лос Сантос. Во втором окрестности, казино в Лас Вентуросе.. причем сам Лас Вентурос не показали.
К тому что все может быть. Это только первый трейлер по игре.. при этом самые горячие головы уже определили что будет только один город, ничего нового, игра Г.. и не достойна называться 5 частью xD)

k1slim   10 ноября 2011 в 23:30

Было ещё заявление от рокстар,с упоминанием Лос Сантоса как единственного города.

lokkie   10 ноября 2011 в 23:32

Где такое? покажите. Насколько помню это все из слухов, которые опровергли.

k1slim   10 ноября 2011 в 23:43

Слухи от рокстар?Хорошо звучит ;)
Думаю,с английским хорошо.

N1KО   11 ноября 2011 в 00:09

Будет все хорошо, огромный город Лос Сантос, каким мы еще не видели, вокруг него поселки, пляж, холмы, горы, будет много интересного. Как же я соскучился по бездорожьям, хоть я и ждал Вайс Сити, но я уважаю выбор R* и вполне солидарен с ними.

lokkie   11 ноября 2011 в 00:16

present day Southern California
Т.е Вегас никто не обещает, Фриско тоже.. насчет штата вроде ясно написано - Южная Калифорния.
Поживем увидим в общем.. в следующем трейлере )

Dead4   11 ноября 2011 в 05:11

Поживём увидим.

Licemerlox   11 ноября 2011 в 15:38

romich2
зачем повторять?

GTAмaнъ   11 ноября 2011 в 16:20

обрезали до одного города
Три города с разным климатом на относительно небольшой территории — это как-то по-игрушечному. Не вяжется это с нынешним курсом серии на реализм. Кроме того, как можно говорить “обрезали”, если новый Лос-Сантос будет по площади больше, чем все три города в SA вместе взятые?

KiberPsix   11 ноября 2011 в 16:24

какие на данный момент существуют офф видео или скрины? или только один трейлер?

Один из них   11 ноября 2011 в 17:12

KiberPsix
Трейлер, обоина, два аватара.


...И патчpix.PlayGround.ru

Licemerlox   11 ноября 2011 в 17:44

только трейлер

Один из них   11 ноября 2011 в 17:47

Licemerlox
Выше читай.

Licemerlox   11 ноября 2011 в 19:10

Один из них
дай ссылки пожалуйста

Ваше Величество   11 ноября 2011 в 19:55

горячие головы уже определили что будет только один город
И это логично. Три детализированных города при современных технологиях и данном времени просто не сделать, а возвращаться к прошлым стандартам после гениальной GTA 4 неразумно.
На счет автомобильного номера с надписью "San Andreas" отмечу, что там пишется название штата, а не города. Лос-Сантос, понятное дело, из Сан Андреаса. Если уж кто еще не понял.

Один из них   11 ноября 2011 в 22:38

"дай ссылки пожалуйста"
Сайт роков открой и перейди в Downloads.

VaNkeloff   12 ноября 2011 в 10:52

Ваше Величество
Наверное уже все это поняли. Город будет точно занимать меньше половины карты.

Shavoo   13 ноября 2011 в 15:53

Интересно будет Гэнтон прототип Комптона или Ист-Бич - прототип Лонг Бич

WeedStoned   13 ноября 2011 в 22:58

Shavoo
Куда же они денутся, это как Лос Анджелес без Южного Централа...

Breathtaker   21 ноября 2011 в 13:56

Позабавило заявление, что Лос Сантос "уже и так изъезжен, надоело, хочу Вайс". А Вайс не изъезжен?:)

Palmont   21 ноября 2011 в 15:35

А в каких играх был изьезжен Вайс? GTAVC,VCS, Scarface...

[666] MaxXx   21 ноября 2011 в 17:05

а где Лос Сантос изъезжен-то? Он до этого только в одной игре появлялся.
Хотя я гоню. точно. Midnight Club LA и L.A. Noire. Да, довольно изъезжен. Что-то я настолько смирился с этим фактом, что забыл как я не хотел Голливуд)

KOsMILE   21 ноября 2011 в 21:51

вы о чем народ чо то не вьехал

Breathtaker   22 ноября 2011 в 00:38

Да тут сказали, что ЛС уже надоел, поэтому нужен ВС..)

WeedStoned   22 ноября 2011 в 01:15

Лос Сантос лучший город из всех гта, имхо.

N1KО   22 ноября 2011 в 01:23

Лично мне каждый город нравится по своему, не могу сказать, что какой-то из них лучше за остальные.

Brando9   22 ноября 2011 в 11:16

N1KО поддерживаю.

Alice_Fear   22 ноября 2011 в 12:10

А я наоборот рад, что будет именно Лос Сантос и прилегающие территории.
Объясню почему:
Один город (я имею ввиду только город) немного однообразно, как ни крути - надоедает быстро. В SA Сан Фиерро и Вентурас воспринимаются как побочные города (хотя конечно я гонял там дофига=))). Ну да ладно. Обойтись можно и маленькими городками, надеюсь они будут. А вот сельская местность, пустыня, прерии, особенно в районе горы Чилиад, ммм)) - вот это самый жир!) Так что рокстар все сделали правильно.
А насчет Лос-Анджелеса... Ну где еще можно найти Голливуд, гетто, пляжи, горы и такое разнообразие природы? Вот-вот! Выбрали правильно.
А кому приелся Лос-Анджелес в LA Noire - не переживайте, с 1947 года прошло 64 года - даже не узнаете ничего знакомого)

KOsMILE   22 ноября 2011 в 14:55

alicefear
это понятно как черным по белому

WeedStoned   22 ноября 2011 в 15:55

с 1947 года прошло 64 года - даже не узнаете ничего знакомого)
Учитывая то, что Лос Сантос только прототип Лос Анджелеса.

GTAмaнъ   25 ноября 2011 в 12:26

Лос Сантос только прототип Лос Анджелеса.
Наоборот :)

Когда уже понятие “прототип” будут употреблять верно?

Mega Dimka   26 ноября 2011 в 12:22

Надеюсь, Disney's California Adventure Park будет =)
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Как думаете. Может ли шоссе из трейлера "Los Puerta Fwy" вести в "Los Padres" реального Лос Анджелеса (Слева на карте) ???

k1slim   26 ноября 2011 в 15:14

Надеюсь, Disney's California Adventure Park будет =)
В четвёрке парк развлечений был,но толку от него мало было..Надеюсь,в пятой части,при наличии парка,можно будет кататься на аттракционах.

SENDJIN   26 ноября 2011 в 19:43

Надеюсь, Disney's California Adventure Park будет =)
Если их можно будет использовать по назначению, то будет просто супер! А так... они не нужны.

Помню когда смотрел трейлер GTA 4, где ещё машина проезжала мимо горок, думал, что можно будет использовать их так сказать! А оказалось, что они так, для красоты только.

k1slim   26 ноября 2011 в 21:44

думал, что можно будет использовать их так сказать!
Зато в мультиплеере они пригодились)
Помню устраивали гонки на горках)

SENDJIN   27 ноября 2011 в 00:51

k1slim
На чём, и главное как? Там на тачке не поездишь... она слетает

k1slim   27 ноября 2011 в 00:52

На тачке спокойно ездили,на мопедах..Да на всём,что под руку попадалось)

SENDJIN   27 ноября 2011 в 01:16

Помню как то я пробовал, не получалось. Надо будет ещё тогда попробовать.

Кстати 2 декабря может появится подробная информация, всё таки месяц исполнится с выхода трейлера. Хотя это Рокстар - и этим всё сказано.

Mega Dimka   27 ноября 2011 в 02:12

Да лучшеб Роки молчали, до выхода игры. Когда примерно знаешь во что будешь играть, либо многого ожидаешь, либо наоборот получив инфу просто ждешь игру. А так, подумайте, как будет здорово не зная ничего об игре, запустить её в первый раз =)

KOsMILE   27 ноября 2011 в 02:18

Los Santos.

Как думаете сколько будет мини городков (или как у нас называют сел) в 5 части (если они вообще там будут) ?

Mega Dimka
Ага.. И все говорили я не знаю что там в игре лучше качну torent adition и гляну.. И может потом куплю лицу.. <---- Ага. Поймешь что зачем она надо если и так играю нормально . и Все.

WeedStoned   27 ноября 2011 в 04:08

Городков 3-4 должно быть обязательно)

KOsMILE   27 ноября 2011 в 06:19

это будет классно.. Когда надоест городская суета.. поеду я село я на машине (добавлю брабус какой нить). А еще лучше будет если можно будет покупать дома. Это вообще жесть будет.

Mega Dimka   27 ноября 2011 в 11:48

KOsMILE Да не, думаю, ГТА5 все купят, ну по крайней мере большинство. Я например куплю лицуху, но поставлю кряк, чтоб диск каждый раз не вставлять =)

Села должны быть, в SA же были мини городки возле LS. А в V я так понял останется та часть Ваинвуда с большой горой )))

KOsMILE   28 ноября 2011 в 14:05

Mega Dimka
Я тоже куплю по любому.. Так как совесть замучает, это же сколько работы проделано над игрой.

Wild Rider   28 ноября 2011 в 16:44

"А в V я так понял останется та часть Ваинвуда с большой горой )))"

Неа. Посмотрите внимательно на пляж из трейлера. Вдалеке виднеются горы. Вообще, Лос Сантос окружен с 3 сторон горами, одной морем. В оригинале к западу от лос Сантоса начинаются лес, поля, еще южнее Бэк-о-Бейонд. В пятой части, я думаю, так же будет окружен с севера холмами, где Вайнвуд, с юга морем, с запада и востока холмами. На последнем кадре из трейлера видно, что город окружен холмами справа и слева, хотя самолет направлялся с севера, где была надпись Вайнвуд. Холмы, которых не было на восточном побережье Лос Сантоса в оригинале и где был лес Бэк-О-Бейонд. Думаю, там и будут те скалистые горы, которые мы видели в трейлере и место, где пролетал кукурузник.

SENDJIN   28 ноября 2011 в 17:15

Очень надеюсь, что будет лес! Настоящий лес! чтобы по размерам как на севере RDR, или больше.

Wild Rider   28 ноября 2011 в 17:49

SENDJIN

Дык, у подножия гор рядом с путниками разве был не лес?)

SENDJIN   28 ноября 2011 в 18:37

Wild Rider [RustleR]

Лес, но не понятно насколько он будет большим! Может просто отдельные кусочки будут так скажим, хотя смотря какие эти кусочки будут!

Alice_Fear   29 ноября 2011 в 12:23

Итак. Чтобы оценить масштабность игры - хочу предоставить участникам возможность погрузиться в реальную Калифорнию.

Сначала идет картинка, после название реального места и ссылка в википедии.

pix.PlayGround.ru
Pacific Park - en.wikipedia.org/wiki/Pacific_Park

pix.PlayGround.ru
Griffith Observatory - en.wikipedia.org/wiki/Griffith_Observatory

pix.PlayGround.ru
Vincent Thomas Bridge - en.wikipedia.org/wiki/Vincent_Thomas_Bridge

pix.PlayGround.ru
Santa Ana Freeway - en.wikipedia.org/wiki/Santa_Ana_Freeway

pix.PlayGround.ru
Pacific Park - en.wikipedia.org/wiki/Pacific_Park

pix.PlayGround.ru
801 Tower - www.southlandarchitecture.com/Building/5214/The-..

pix.PlayGround.ru
Capitol Records Building - en.wikipedia.org/wiki/Capitol_Records_Building

pix.PlayGround.ru
Hollywood Walk of Fame - en.wikipedia.org/wiki/Hollywood_Walk_of_Fame

pix.PlayGround.ru
Figueroa Tower - www.southlandarchitecture.com/Building/333/Figue..

pix.PlayGround.ru
U.S. Bank Tower - en.wikipedia.org/wiki/U.S._Bank_Tower_(Los_Angel..

pix.PlayGround.ru
Koreatown - en.wikipedia.org/wiki/Koreatown,_Los_Angeles

pix.PlayGround.ru
Los Angeles City Hall - en.wikipedia.org/wiki/Los_Angeles_City_Hall

pix.PlayGround.ru
San Gorgonio Pass Wind Farm - en.wikipedia.org/wiki/San_Gorgonio_Pass_Wind_Far..

pix.PlayGround.ru
Beverly Hills - en.wikipedia.org/wiki/Beverly_Hills,_California

pix.PlayGround.ru
Hollywood Sign - en.wikipedia.org/wiki/Hollywood_Sign

pix.PlayGround.ru
Santa Monica - en.wikipedia.org/wiki/Santa_Monica,_California

KOsMILE   29 ноября 2011 в 12:56

охохо.. тока видио посмотрел про это..

WeedStoned   29 ноября 2011 в 18:52

Подобное обсуждали ранее..

Zhen9292DOS   29 ноября 2011 в 22:28

и это только в первом трейлере столько, а сколько их будет в самой игре!
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

en.wikipedia.org/wiki/Standard_Hotel
en.wikipedia.org/wiki/Sunset_Tower

Alice_Fear   30 ноября 2011 в 10:39

FredDurst
Подобное обсуждали ранее..

Это обсуждалось в середине какой-то совсем не относящейся к сабжу теме, а здесь все наглядно

KOsMILE   5 декабря 2011 в 11:46

а мне интересно какой там вообще лес будет. Так как зная что можно сделать с этим движком и головами рокстаров то там по любому что то путнее будет. А про горы и лес все там будет.

Shephаrd [U.S.S.R.]   6 декабря 2011 в 16:41

Мне всё-же не понятно позицию разработчиков, зачем что-то обновлять, доводить до ума, считай прошлые проекты серии - если можно что нибудь другое, более красочное придумать?

coach_spb_89   6 декабря 2011 в 23:49

Мне всё-же не понятно позицию разработчиков, зачем что нибудь другое, более красочное придумывать - если можно что-то обновлять, доводить до ума, считай прошлые проекты серии?

Mega Dimka   18 декабря 2011 в 02:23

Зачем вообще что-то придумывать, либо доводить до ума, если можно просто ничего не делать? =D

GTAмaнъ   18 декабря 2011 в 03:58

Так не получится, ибо зарабатывать на чём-то ведь надо.

KOsMILE   18 декабря 2011 в 04:12

на этом и будут заработывать.. Все теперь только увидеть продолжение Need for Speed Underground 3 и все.. Кстати нутром чувствую что, что то подобное будет скоро !,

McEclipse   19 декабря 2011 в 01:10

KOsMILE
ну и да и будет такое же гумно как андеркавер и шит

KOsMILE   19 декабря 2011 в 04:07

McEclipse
надежда умирает последней.. или она умерла уже.. не знаю ))

FuсkYou_СНЕliоs   27 декабря 2011 в 16:05

ребят вот вы говорите будет только лос сантос, а в гта между прочим устроен как? проходишь часть сюжетной линии и... открывется новый город, в 4-ке часть города, но лос сантос он не разделён на острова как либерти, поэтому не думаю что роки разделят лос сантос на части и будут ставить блокады посреди улиц, поэтому логичнее предположить, что будет открываться что-то кроме лос сантоса, ну ладно пусть это будут сельские местности это ещё можно предположить, но в гта теперь по традиции 3 части(ну или 3 этапа), тогда получается что дальше будут... горы?lol...

KOsMILE   27 декабря 2011 в 17:59

FuсkYou_СНЕliоs
не факт. Хотя возможно

Wild Rider   27 декабря 2011 в 18:02

Реки полюбе какие-нить будут. вот рядом с Лос Анджелесом какие есть мелкие городишки?

Mega Dimka   27 декабря 2011 в 23:12

Wild Rider [Awakened] Конечно есть ))

Dead4   28 декабря 2011 в 07:10

FuсkYou_СНЕliоs
Даже не знаю, может и будут хз.

FuсkYou_СНЕliоs   28 декабря 2011 в 13:30

я пытаюсь намекнуть, что это бред, не могут они открывать какие то не нужные горы, нужна новая людная территория, а значит другие города просто ОБЯЗАНЫ быть...

Dead4   28 декабря 2011 в 14:31

FuсkYou_СНЕliоs
Ну не знаю, от R* чего угодно можно ожидать, они вообще могут и вправду город на части разделить.

KOsMILE   28 декабря 2011 в 17:33

я тоже так думаю. И кстати что опять будет заброшенный аэропорт =))

FuсkYou_СНЕliоs   28 декабря 2011 в 17:59

KOsMILE
мне вообще пустыни, всякие там заброшенные местности очень нравятся, даже как то интересно становится лазить по всяким заброшенным местам, то глядишь пасхалку найдёшь, да и атмосфера прикольная... но было бы улётно если бы они секретную базу в горах сделали по типу зоны 69 XD, хотя нет это уже бредово

Wild Rider   28 декабря 2011 в 18:12

Mega Dimka

есть, но какие?

SENDJIN   28 декабря 2011 в 18:31

базу в горах

В Джаст Касте 2 очень было круто! Будем верить, что рокстар играли в него.

Dead4   28 декабря 2011 в 18:41

SENDJIN
В Джаст Касте 2 очень было круто! Будем верить, что рокстар ИГРАЛИ В НЕГО.
xD
FuсkYou_СНЕliоs
Вроде в СА были такие базы но не в горах,ещё как я помню за проникновение на них 5 звёзд давали.

FuсkYou_СНЕliоs   28 декабря 2011 в 18:54

romich2
да да правильно помнишь, в пустыне была зона 69, некий "пародийный" аналог зоне 51

Alice_Fear   28 декабря 2011 в 21:21

Mega Dimka

Надеюсь, Disney's California Adventure Park будет =)
pix.PlayGround.ru

Он уже есть
pix.PlayGround.ru

McEclipse   28 декабря 2011 в 22:00

главное чтоб он действовал а не как в 4

SENDJIN   28 декабря 2011 в 22:55

главное чтоб он действовал а не как в 4

В 4 из за сезоне не действовал. Тут как бы лето... надеюсь роки не будут придумывать оправдания. Заебца будет на горках прокатиться!

WeedStoned   29 декабря 2011 в 02:54

В мп будет чем заняться)

Dead4   29 декабря 2011 в 04:44

А может будет миссия, ехать по американским горкам и отстреливаться?

WeedStoned   29 декабря 2011 в 05:43

Да, я её прошёл..

Dead4   29 декабря 2011 в 06:04

FredDurst
Да, я её прошёл..
:D

k1slim   29 декабря 2011 в 11:43

А может будет миссия, ехать по американским горкам и отстреливаться?
Проходил такую уже в мульте 4-ки..

KOsMILE   29 декабря 2011 в 12:54

k1slim
я представить даже не могу такое. Так это еще и в мульте.. Так что там качели рабочие ?

k1slim   29 декабря 2011 в 13:23

Берёшь машину.Долго-долго мучаешься и ставишь её на рельсы горок.Набираешь шесть звёзд и катаешься.

KOsMILE   29 декабря 2011 в 15:24

k1slim
Капец, а я че то думал что там ни как не прикрепить тачку то.. А что за авто не подскажешь ? А то там же возможно авто спец нужно.

Dead4   29 декабря 2011 в 16:16

Можно там по рельсам гонку устроить на санчезах)), ты на одной рельсе а друг на второй)))

k1slim   29 декабря 2011 в 16:24

KOsMILE
Любая,какая влезет.Что-нибудь маленькое,а ля футо.

WeedStoned   29 декабря 2011 в 17:35

Я на глисте раскатывал

Mega Dimka   29 декабря 2011 в 18:39

FredDurst На глисте xD

KOsMILE   29 декабря 2011 в 18:41

сматрю на клаву и думаю может пальцы его не туда нажали.. Хотя нет буквы далеко дргу от друга находятся..
Извини конечно FredDurst, но для тебя наверно это и глист..=)

WeedStoned   29 декабря 2011 в 18:47

У меня прост уже автоматом вбивается.. Название въелось еще со времён Вайса..

KOsMILE   30 декабря 2011 в 01:37

странно.. но первый раз слышу такое.. Мне кажеться разрабы дали такие название авто что их и не надо в легкие переделывать итак все понятно. К примеру Сталион.. любимое авто 3, Вайса и Сани.. в 4 части пару раз вообще катался.

Тim   30 декабря 2011 в 02:36

что за глист?

KOsMILE   30 декабря 2011 в 03:25

" блиста компакт " он называет её глист..

WeedStoned   30 декабря 2011 в 05:12

Над стелианом и правду поиздевались в четверке, но я это исправил натив трейнером
pix.PlayGround.ru

KOsMILE   30 декабря 2011 в 05:24

как это ты так ?

WeedStoned   30 декабря 2011 в 05:37

объектами в трене D:

KOsMILE   30 декабря 2011 в 05:49

я в тот раздел даже не захожу =)

WeedStoned   30 декабря 2011 в 05:52

В мультиплеере научат :)

Dead4   30 декабря 2011 в 13:51

FredDurst
Я на глисте раскатывал
Улыбнуло)))

Mega Dimka   30 декабря 2011 в 20:04

Хах, у KOsMILE угарная причина бана =) С Наступающем всех!

FuсkYou_СНЕliоs   30 декабря 2011 в 21:14

космик довыделывался, нечего скримеры постить

k1slim   30 декабря 2011 в 21:18

Давайте по теме уже,а?
И я устал предупреждать уже,не смотря на нг,буду раздавать баны..

KOsMILE   9 января 2012 в 13:06

FuсkYou_СНЕliоs
не нравиться не смотри..

Просто ездил на похороны гуфа попросил забанить чтоб не взломали.

[KID]   17 января 2012 в 21:07

Лос Сантос хорош тем, что там почти везде можно попасть в тупик, поэтому надо думать куда ехать

Rac3r   17 января 2012 в 21:28

Vice City - старьё. Графика почти 0. Поставьте мод графики на СА и вам будет там такое , что ГТА 4 позавидует. Позже выложу скрины какая у мя графа в са.

Хан Кенесары   2 февраля 2012 в 14:49

Я предполагаю, через некоторое время после выхода 5 части, к ней выйдут эпизоды как в 4-ке, в виде остальных городов штата Сан Андреас)))

GTAмaнъ   2 февраля 2012 в 15:04

Vice City - старьё. Графика почти 0.
К чему это сказано здесь?

Поставьте мод графики на СА и вам будет там такое , что ГТА 4 позавидует.
1) К чему это сказано здесь? (2)
2) Ты прикалываешься что ли? ENS Series — это суррогат. Как-то замаскировать недостатки графики может, но вывести её на уровень Четвёрки — нет. К тому же этот графический мод можно поставить и на Четвёрку, и вот там уже будет действительно графон.

CH0L0   2 февраля 2012 в 16:12

Vice City - старьё.

Нет,бро Vice City наше всё. ГРАФОН там вполне приемлимый для игры тех лет.
Ну,а если не нравиться то ставь ENB+новые текстуры на вайс и наслаждайся жизнью,ёпта.

KOsMILE   2 февраля 2012 в 16:37

от темы отошли

Wild Rider   2 февраля 2012 в 16:46

Rac3r

Упомянул Вайс, СА, 4-ку, но только не гта 5 на форум гта 5, нет.

"Поставьте мод графики на СА и вам будет там такое , что ГТА 4 позавидует."

Ога, только на гта 4 тож можно графические моды поставить, если ты не знал. Текстуры можно заменить, отражения на машины тоже можно поставить(да и то они неправильные), а вот освещение нормальное с шейдерами, бликами нельзя. И тени н такие как в гта 4.

GTAмaнъ   3 февраля 2012 в 00:08

Новый Лос-Сантос будет охренительный. Если даже в ЛС из СА впихнули множество достопримечательностей из реала и создали крутейшую атмосферу, то в Пятёрке тем более всё будет на высшем уровне. Я думаю, это будет лучшее виртуальное воплощение Города Ангелов.

QUIWI   3 февраля 2012 в 14:37

Wild Rider [WriteR]
И вайс, и са уже перенесли на rage, вот только нафиг это надо.

[666] MaxXx   4 февраля 2012 в 17:52



Заинтересовал вот этот кадр. Не похоже что это город. Вдали гора, а прямо по дороге - пустыня.

Shavoo   4 февраля 2012 в 17:58

[666] MaxXx ну и что???
откуда тебе знать может дальность прорисовки хреновая, это же глупо ликеро-водочный магазин в пустыне и около него еще шлюхи стоят, это явно часть города.
ну даже если это и находиться за городом, ведь разработчики говорили, что карта будет большая!

Wild Rider   4 февраля 2012 в 18:06

[666] MaxXx

Ну да, возможно. Изначально были ассоциации с таверной Lil Prob из СА.

Mr. UJIN   6 февраля 2012 в 18:12

Скорее-всего это окраина города! Но обратите вниание на горы(во многих моментах трейлера! Они реально высокие!

Alice_Fear   6 февраля 2012 в 19:17

Заинтересовал вот этот кадр. Не похоже что это город. Вдали гора, а прямо по дороге - пустыня.

У меня ассоциируется как место неподалеку от Лас Вентураса))

WeedStoned   6 февраля 2012 в 20:02

Не хватает пятиметровых кактусов :)

N1KО   7 февраля 2012 в 01:42

Это 100% окраина города или вообще за его пределами. Мне домик этот нравится, с балконом :)

SENDJIN   7 февраля 2012 в 01:49

Обратите внимание на природу! На вечерний туман(смок) Как же красиво! Красивей чем в жизни блин...! На 1000% уверен, что гта 5 будет самая красивая игра из всех, что были когда либо!

- графика не очень!)

WeedStoned   7 февраля 2012 в 01:51

N1KО
Это салун в Армадилло сотню лет спустя.. Надо же, всё еще стоит :D

SENDJIN
Я в неё уже играл)

N1KО   7 февраля 2012 в 01:54

SENDJIN
этих ремейков на трейлер уже столько, что аж страшно)

FredDurst
xD

Alice_Fear   7 февраля 2012 в 12:03

Надо будет найти это место и там шлюху снять_)))

KOsMILE   7 февраля 2012 в 17:58

Alice_Fear обязательно. !!
И не тока это.. Поехать с ней в укромное местечко (в лес её).. там пускай сделает все дела, а отдам её Ети на сжирание.. А сам сниму все на телефон (игровой)...

Sepulcher   7 февраля 2012 в 19:12

KOsMILE
Забыл добавить:...и выложу все это в игровой интернет.

Wild Rider   7 февраля 2012 в 20:06

FredDurst

лол) я кстати, помню как со второго этажа с той таверны прыгал сразу на лошадь в седло в РДР)

Бобрам быть в gta 5! смотрите третий пост, вторую картинку. чет раньше на гербе его не заметил. тут удачный ракурс

[666] MaxXx   8 февраля 2012 в 11:07

KOsMILE

Говоришь надо найти это место?) Могу сказать , что это не так просто) Я до сих пор не знаю где ЭТО место)))

KOsMILE   8 февраля 2012 в 12:14

[666] MaxXx
вечером буду дома покажу =))

===
Та я думаю место то найдем в Los Santos? а как найти дорогу обратно =)) Эти эти зачаровывают своей красотой ))) Няшки... особенно когда оно лупит проститутку )))

Sepulcher   9 февраля 2012 в 07:17

Раньше все выглядело куда красочнее...

KOsMILE   9 февраля 2012 в 12:41

Иrорс
[666] MaxXx
ух епт.. ребят простите напился и забылся.. )) холодно было.. ночевал не дома.. =)

Alice_Fear   9 февраля 2012 в 14:06

Раньше все выглядело куда красочнее...

Найди пак, там два файла заменит вроде и будет обработка графики куда красочнее. Потому что настройки от разрабов явно мутные и угрюмые




WeedStoned   9 февраля 2012 в 18:16

Хватило бы и одного /=

Rodrigo 93   17 февраля 2012 в 23:13

Путешествовал в просторах google maps...

pix.PlayGround.ru

WeedStoned   17 февраля 2012 в 23:57

Новый Лос Сантос будет просто бесподобен!

qMonster   7 марта 2012 в 13:15

Нет, я ждал вайс. Но и Лос Сантос ничего.

FredEx   8 марта 2012 в 17:32

Вот круто бы было если бы там не только Лос Сантос был, но и Сан Фиерро и Лас Вентурас!

Dead4   8 марта 2012 в 17:56

[новый пользователь]
По словам R* других городов не будет. Но новый Лос-Сантос думаю будет больше Либерти из четвёрки.

Rodrigo 93   8 марта 2012 в 18:15

romich2
Если не ошибаюсь, роки сказали, что в GTA 5 будет самый большой open-world. Хотя очень огромная карта не такой уж и плюс. Помню, как в Just Cause 2 играл, там дофига времени уходило на то, чтобы добираться из пункта А в пункт Б.

DovaKin45   8 марта 2012 в 21:10

я хочу Нико в GTA 5 не хочу обожиравшимся дяденькой играть

Wild Rider   8 марта 2012 в 21:20

Rodrigo 93

Во-первых, такой карта точно не будет. Во-вторых, ты забыл про такси?

Rodrigo 93   8 марта 2012 в 23:53

Wild Rider [WriteR]
Сам не знаю. Придёт время, увидим. Главное, чтобы достаточно большой была.

[Rasta]   13 марта 2012 в 10:35

NIKITAmj
Да ты кэп!!!

GasoLine|GL   8 апреля 2012 в 07:46

а все-таки кто-то был прав , когда выложил фейк год назад , и сказал что место будет ЛС)

Miguel Benavidez   6 июня 2012 в 23:40

DovaKin45 это лишь предположение что тот дядя - главный герой

metal guardian   9 июня 2012 в 14:18

Не ожидал. Так как сан андреас уже заезжена нами лет 5. А тут снова. Но в принципе неплохо, хотя я ждал Что то тропическое, как в just cause 2 Флориду или или Мехико.

KOsMILE   9 июня 2012 в 14:53

metal guardian
та эти тропики надоели уже, в каждой игре они присутствуют.. Легкий лес, пару полей пару троек деревень и все окей

metal guardian   9 июня 2012 в 19:50

KOsMILE
Ну так тоже можно. Кстати я заметил в гта чередуется прохладный и жаркий климат с 3 ки. И 5 после сурового либерти подтверждение. А ваще хотел из Европы какой нить город.

-SlashuuR-   10 июня 2012 в 20:23

Хотелось бы снежной местности. Например в горах. Только не просто белые текстуры, а хорошо проработанные погодные условия. Ну там ветер, буря, снегопад.

metal guardian   10 июня 2012 в 21:23

Аееее. Лучше как в 3 ассасине задумали. Смена времен года, вот это нишштяяякк!!

Антон-Тоха   10 июня 2012 в 21:27

поиграй в скурим

-SlashuuR-   10 июня 2012 в 21:30

Антон-Тоха
поиграй в скурим
Скурим? Это типа "скурим сигаретку".

Miguel Benavidez   10 июня 2012 в 21:31

metal guardian
Пару лет назад я бы ответил фейспальмом, но учитывая события в прошлом году (когда в кали действительно выпал снег)... Ну я всё же не думаю что роки стали бы это вводить)) Хотя я ждал, что это будет в четверке.

Нет_имени   30 июня 2012 в 14:22

Я думал,что Либерти будет,но будет город Сан-Андреас с урезанным Сан-Фиерро и Лас-Вентурой.Трейлер был пафосным!Надеюсь,что игра станет классной,а не как с GTA III.
Update:А я смотрю,вы не поняли,что я имел в виду "Бета,сволочь,интереснее финала."

Instigator73   30 июня 2012 в 16:28

Нет_имени
город Сан-Андреас? это штат какбы.

WeedStoned   1 июля 2012 в 01:00

Нет_имени
Толсто.

Нет_имени   1 июля 2012 в 12:16

FredDurst
Что толсто?

Нет_имени   5 июля 2012 в 10:06

А если кто-то хотел Vice City,то ждите Rag-ы всякие,а вообще поставьте мод на IV и вы увидите охренительную графику,которая превзошла движок IV.Я хоть и не графодрочер,но город выглядит просто охрененно.

Maickle Fort   12 июля 2012 в 19:47

Скоро должны поползти новые пейнтовские карты, которые покажут "приблизительно-точную" карту нового ЛС.

WeedStoned   12 июля 2012 в 21:28

Да, по новым скринам карты будет составлять легче)

Rodrigo 93   12 июля 2012 в 22:58

Maickle Fort
Помню, как когда-то сделал карту исходя из скринов с трейлера, где обозначено каждое здание. Надеюсь, кое-как совпадёт с подлинной картой, хотя бы на процент)

pix.PlayGround.ru

Snake Eyes.   30 июля 2012 в 14:12

Да,я ждал Лос-Сантос,надеюсь это будет продолжение GTA SA

Гексоген   11 августа 2012 в 14:45

Не ждал лос сантос, но по моему это лучший вариант. либерти и вайс не понравился так, как лос сантос. надеюсь будет хоть немножко сельской местности но судя по горам в трейлере то будет нечто большеее... ГОРАЗДО большее!

XAKEP 8   21 августа 2012 в 18:04

обалдеть! вполне возможно будет не только лос сантос но и весь сан андреас. не знаю как вы но я на новых 3 скриншотах на номерном знаке автомобиля Cheeta сразу заметил надпись не Los Santos, а San Andreas. а что думаете вы?

Maickle Fort   21 августа 2012 в 18:34

XAKEP 8
Я думаю что сан андреас это ЛОС САНТОС И ПРИЛЕГАЮЩИЕ ТЕРРИТОРИИ, БОЛЬШЕ КРУПНЫХ ГОРОДОВ НЕ БУДЕТ, поятно?)

DvxNL   21 августа 2012 в 19:28

XAKEP 8
Правильно, San Andreas. Потому что на автомобильных номерах по стандарту пишется название штата где он зарегистрирован, а не округа.

XAKEP 8   21 августа 2012 в 20:51

DvxNL
Maickle Fort
ну во первых. роки не отрицали того что будет целый штат. а во вторых. в гта са на номерных знаках писали название ГОРОДА а не всего штата

DvxNL   21 августа 2012 в 22:09

XAKEP 8
Если точнее, то название ОКРУГА. Такое тоже возможно, но более распространенные номера именно с названием штата.

Кстати, ведь на современных номерах пишется как раз название штата, а действие SA происходило в 92м году, тогда были варианты номеров с подписью округа, а в gta5 современность, следовательно правила поменялись, номера сменились. Пока проаверяю информацию, особо я не интересовался историей автомобильных номеров США, но велика вероятность, что так оно и было.

В интернете встречаются фото номеров старого образца, где были именно подписи округов, а иногда "county" и тд. наряду с подписью штата,

вот образец номерного знака округа Denver:



В SA, скорее, чтобы не нагружать и без того нечеткие текстурки номеров, а также чтобы номера авто в разных округах отличались друг от друга, решили убрать название штата, и оставить только название округа, так и различать просто.

В gta5 же лишь округ Los Santos, при этом высокодетализированные номерные знаки, а значит теперь можно и нужно делать в соответствии с действительностью:



Т.е. сверху подаись штата, по углам стикеры со сроком действия номерного знака.

XAKEP 8   22 августа 2012 в 10:15

DvxNL
печалька.
но надежда умирает последней

DvxNL   22 августа 2012 в 12:07

XAKEP 8
Это да. Было бы здорово.

Wild Rider   22 августа 2012 в 14:49

XAKEP 8

Успокойся, гта 5(Лос Сантос) - это Южная Калифорния, как сказали разрабы. СФ находится в северной, а ЛВ вообще в Неваде.

DvxNL   22 августа 2012 в 14:56

Wild Rider
дело в том, что в SA они объединили в один штат, так что в игровом мире гта эти 3 города находятся в одном штате San Andreas.

Wild Rider   22 августа 2012 в 14:59

DvxNL

я знаю это

DvxNL   22 августа 2012 в 15:02

Wild Rider
да это все знают :D

XAKEP 8   23 августа 2012 в 10:18

позвольте...
но ведь известно что гора Чиллиад будет в игре. а на сколько мне известно. гора Чиллиад относится к территории СФ. даже на оф. сайте гта са она является частью СФ. ведь территория на которой гора это леса Сан Фиеро

Instigator73   23 августа 2012 в 14:37

XAKEP 8
будет другая гора

Wild Rider   23 августа 2012 в 16:40

XAKEP 8

По сути да, но между северной и южной Калифорнией нету четкой границы) Даже если она и будет в игре - это не страшно так, как оттяпать СФ и ЛВ от вымышленного штата)

Dead4   25 августа 2012 в 03:15

Hurremi
Не понял?

WeedStoned   17 сентября 2012 в 01:54

Пробило на творчество. Решил передать атмосферу лоурайдеров ЛА, зацените что вышло:
pix.PlayGround.ru

RiZ444   17 сентября 2012 в 06:24

FredDurst
Супер) Отлично рисуешь, у тебя талант!

WeedStoned   17 сентября 2012 в 11:47

Спасибо. Позже может быть еще работы выложу.

Grand Theft Auto V   29 октября 2012 в 17:07

FredDurst , уютненькая такая обстановочка =)

TommyAssassin   29 октября 2012 в 22:56

В Grove Street всегда было только одно "о", где вы все вторую видите?!
Grove - роща. Groove - совсем другое слово, перевод не помню.

WeedStoned   2 ноября 2012 в 02:56


Теперь я начинаю осозновать на сколько огромна карта в игре..

N1KО   2 ноября 2012 в 03:02

Да, огромная, я это предполагал и думаю это будет одна из особенностей GTA V. Один и очень большой город, ну и не только город =)

ukrmen   2 ноября 2012 в 03:20

я как то засекал, на быстрой тачиле вокруг всего сан-андреаса ушло 12-13 минут. Это лететь на всех без остановок по крайним дорогам. В четверке не замерял.
Главное в карте - разнообразие ландшафта, что в прочем последние картинки подтверждают)

N-sky   2 ноября 2012 в 03:37

Заметил одну вещь.

Колесо обозрение на одном из первых скриншотов. Всё достаточно проработано, есть корзинки для посадки на аттракцион, что наводит на соответствующую мысль.
pix.PlayGround.ru

Новоиспеченный скриншот, слитый в сеть.
Тоже место, тот же аттракцион, стоп, где корзинки на колесе обозрения?
pix.PlayGround.ru
Задаюсь вопросом: Уже успели порезать?

Sansan_UA   2 ноября 2012 в 13:59

MiDzuKi
"Тоже место, тот же аттракцион, стоп, где корзинки на колесе обозрения?"

это же типа арт. просто стильно сделали наверно.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скриншоты из Chivalry: Medieval Warfare, Plants vs. Zombies на Android, Enslaved: Odyssey to the West mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail