PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика

[0/]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Секреты и приколы GTA IV

[x] Секреты и приколы GTA IV

D3vil   24 апреля 2008 в 23:12

Не то чтобы спойлер, но паскахлка как минимум) Вообщем зайдите в боулинг и посмотрите на картину - 2 шара, а по середине кегля ( как же это в духе R*)

Чей-то Бот [покинул PG]   25 апреля 2008 в 00:20

Думаю игра богата на юмор, которым так славится Rockstar. Все, что нашли милости прошу размещать здесь

Liz-ZaRd   25 апреля 2008 в 11:38

да))) в боулинге такое есть... хм...

ArteminEm   25 апреля 2008 в 13:28

по телевизору рекламируют какието гонки
там там гоночные тачки ездят по аэропорту лос сантоса)
записывали в САни ролик)

GumbertG   25 апреля 2008 в 20:15

Это просто издевательство!!!

User 234950   25 апреля 2008 в 20:27

Это просто издевательство!!!
что именно?

Don Assassin   25 апреля 2008 в 21:52

а вы можете создать отдельную тему для консольщиков, и там об этом говорить, ато ПКшники немного нервные, по этому поводу!!!

GumbertG   25 апреля 2008 в 21:52

Уже и игру обсуждают. Саму игру, не ролики...Вот это издевательство.

User 234950   25 апреля 2008 в 22:14

не понял, а какое отношение к этой теме имеют пкшники? мы и так отдельную тему создали, чтобы не в обсуждении говорить, а вы еще наезжаете.

M.A.K.   25 апреля 2008 в 22:18

На сегодняшний день GTA IV пока консольная игра.

Urban Style   25 апреля 2008 в 22:34

Опять начитаюсь секретов и приколов и потом, когда буду играть, буду многое знать. Хотя в GTA4 их так много, что что-нибудь сам найду ))

high PILOTag   25 апреля 2008 в 23:38

На сегодняшний день GTA IV пока консольная игра. (25.04.08 22:18)
на сегодняшний день игра ващет официально не вышла нигде! =)))

D3vil   25 апреля 2008 в 23:41

Эх, не это он имел ввиду, а то, что гта сейчас рассматривается исключительно как консольный проект и к пк никакого отношения в данный момент не имеет.

MOTARO.ru   26 апреля 2008 в 09:47

А НЛО в GTA4 есть?

John-117   26 апреля 2008 в 11:13

народ, пишите по теме!!!!!! не флудите!
А НЛО в GTA4 есть? хм... а с чего ты взял, что оно там будет?

Urban Style   26 апреля 2008 в 11:33

А НЛО в GTA4 есть?
НЛО в GTA. Round 2. Возвращение в Либерти ))
Хотя думаю, что споров про это будет намного меньше, чем в GTASA.

Diobi   26 апреля 2008 в 11:37

Если на карте ЛС соединить все места где упоминается цифра 69, можно увидить писку!

GumbertG   26 апреля 2008 в 13:30

Все, давайте, основывайте тему "Мистика и НЛО в Либерти Сити".
Поиздевайтесь дальше над пэкашниками! Еще давайте там "Прохождение GTA 4", вообще класс будет!

Чей-то Бот [покинул PG]   26 апреля 2008 в 14:43

Все, давайте, основывайте тему "Мистика и НЛО в Либерти Сити".
Гарантия производителя;) Такая тема будет со временем.

M.A.K.   26 апреля 2008 в 15:03

Гумбертг, а че ты не злишся когда на форуме лсс или всс создают подобные темы? Еще раз повторяю для тех кто родился в бронепоезде - GTA IV, на сегодняшний день - это КОНСОЛЬНАЯ игра, пока на PC её нету.

Боярка   26 апреля 2008 в 15:47

Блин.. Везунчеки... Уже секреты и приколы ищут

TheGreyNik   27 апреля 2008 в 11:14

Консольщики,хватит над нами издеваться и создайте свою тему"GTA 4 на консолях"на консольном форуме.У этих приставок нет души и истинного удовольствия на консоли от GTA 4 ни кто не получит.Нам совсем не приятно на этом форуме даже видеть эту тему.Лучше бы нас какими то оптимистическими новостями порадовали.К примеру "GTA4 выйдет на PC к июню или июлю этого года."
Модетаторы,закройте эту тему.Она должна обсуждаться на консольном форуме.

Urban Style   27 апреля 2008 в 11:20

Консольщики,хватит над нами издеваться и создайте свою тему"GTA 4 на консолях"на консольном форуме.У этих приставок нет души и истинного удовольствия на консоли от GTA 4 ни кто не получит.Нам совсем не приятно на этом форуме даже видеть эту тему.Лучше бы нас какими то оптимистическими новостями порадовали.К примеру "GTA4 выйдет на PC к июню или июлю этого года."
Модетаторы,закройте эту тему.Она должна обсуждаться на консольном форуме.

Сам являюсь PC-геймером и знаю, что не все обладатели Х360 - консольщики.

coach_spb_89   27 апреля 2008 в 11:20

Не понимаю - каким образом подобные темы оскорбляют обладателей PC? Вы имеете право игнорировать их.
Может, лучше пересмотрите свою, с позволения сказать, белую зависть, чем жаловаться, в буквальном смысле, ни на что?
Данный форум посвящен игре GTA IV, в каком виде она ни была бы представлена, так что темы обсуждения игры и т.п. имеют полное право на жизнь.
Считаю дискуссию закрытой, во избежание флейма, флуда и прочего.

GaT [x]   27 апреля 2008 в 11:48

Золотой волк
А какой тогда вообще смысл сидеть на форуме, если игра еще не вышла?

Mr.Boonya
Считаю дискуссию закрытой
А ты уже модер форума IV что ли?

---хм...хороший вопрос [Бот]

Alex Eko   27 апреля 2008 в 14:03

Вот найденные мною приколы и пасхалки:

- В телефоне есть мелодия, которая играла в GTA III при успешном выполнении миссии
- Рекламы некоторых кандидатов на пост мэра города очень странные. Например, какой-то из кандидатов предлагает закрыть школы, если его выберут.
- Если затеять на улице драку с девушкой, то есть вероятность, что за нее заступятся другие прохожие. Лично на меня напали два человека, когда я избивал в игре девушку.
- На игровом телевидении есть Comedy канал, на котором показывают живые выступления с внутриигрового comedy клуба.
- С первой подружкой можно провести Warm Coffee уже после 2го свидания.
- В игре есть одежда главного героя из GTA III
- Оставленный на дороге автомобиль может стоять довольно много времени. Например, когда я припарковал прямо посреди дороги джип и пошел в дом сохраниться, то спустя полчаса после загрузки этого сейва мой автомобиль стоял на том же самом месте, где я его и оставил.
- На ТВ есть канал истории.

John-117   27 апреля 2008 в 14:51

На игровом телевидении есть Comedy канал, на котором показывают живые выступления с внутриигрового comedy клуба. ага видел.
Если затеять на улице драку с девушкой, то есть вероятность, что за нее заступятся другие прохожие. Лично на меня напали два человека, когда я избивал в игре девушку. я так в первый раз когда вышел на улицу, толкнул девушку у которой в руках был пакет с продуктами, решил посмотреть, высыплются ли продукты из пакета. высыпались, только три каких-то чела чуть не отмутозили меня. я даже не знал как драться, поэтому убегал, бежали долго, по пути несколько раз меня сбивали, в итоге они почти достигли меня когда я угонял машину, но за пару шагов до меня их всех передавило машиной. было смешно.

SERGEi_2000   27 апреля 2008 в 14:57

Эхъ, не соблазняйте так - я тоже хочу девушек избивать В ИГРЕ!!! =))))))))

coach_spb_89   27 апреля 2008 в 15:12

John-117
Твоя история с погоней подозрительно похожа на отрывок из рецензии GTA IV одного сайта...
Не выдаешь ли ты желаемое за реальность?

Alex Eko   28 апреля 2008 в 19:22

Вот недавно обнаружил, что если разъежать по улице на тачке в пьяном виде, то вас может заметить полиция и начать преследовать.

John-117   28 апреля 2008 в 19:40

да... в первый раз они меня догнать не смогли, что удивительно, а во второй раз преследовали до самого офиса Романа.
не, ну пьяный Нико за рулем - это жесть.

Ъ-mann   28 апреля 2008 в 19:51

Кстати, сколько времени проходит после сохранения ? 6 часов, как в предыдущих частях?

John-117   28 апреля 2008 в 20:20

да 6 часов, нико ложится на кровать и просыпается от будильника.

hott 22   28 апреля 2008 в 20:25

я прошел игру..полная лажа (((

D3vil   28 апреля 2008 в 21:22

hott 22
Мне кажеться ты гонишь.

John-117   28 апреля 2008 в 21:48

это его прикол.

Kirk Rysin   29 апреля 2008 в 01:01

что-то мне кажется здесь много баянщиков которые прошли игру..... как по моему то даже некий мега задрот не мог бы пройти игру так быстро если конечно она у тебя появилась дня 3 назад то тогда еще может быть

hott 22   29 апреля 2008 в 01:16

жалко мне вас...ПКашники ))).....чисто по человечески.....нет я не выопываюсь....у меня нет консоли и комп старьё 2004 года...но както даже не спеши поиграть в сей игру

Kirk Rysin   29 апреля 2008 в 01:19

а чего ты думаеш что тут все Пкашники ??? )) как по мне то один хрен на чем играть...
На вкус и цвет,товарища нет!!! это истина житухи

hott 22   29 апреля 2008 в 01:21

неужто ли не чем заняться больше? как будто вас держат дома и не дают выйти на улицу, где город получше чем графика в ГТА 4 и поведению людей ещё более неоднообразное чем в ГТА 4, и физика и движок супер реалистичный

haha your dead   29 апреля 2008 в 01:24

странное сравнение, если учесть, что на улице нельзя вот так любому безнаказанно стрелять, убивать, взрывать, гонять на чём-попало на уровне мастер-класса, выполнять интересные миссии и т.п. =)

hott 22   29 апреля 2008 в 01:27

я думаю и в ГТА безнаказанно - нельзя

Kirk Rysin   29 апреля 2008 в 01:34

haha your dead
что-то ты загоняеш.... ето не про тебя случам довольно таки давно по новостям говорили что какието челы обыгравшись в ГТА.. автобус с пулемёта обстреляли ?? )))

Nitro25   29 апреля 2008 в 04:46

"неужто ли не чем заняться больше? как будто вас держат дома и не дают выйти на улицу, где город получше чем графика в ГТА 4 и поведению людей ещё более неоднообразное чем в ГТА 4, и физика и движок супер реалистичный"


Мож у тя в попе движок? :D

ihinx   30 апреля 2008 в 18:35

Рядом с боулинг клубом есть урны-бегемотики из Санандреса.

SERGEi_2000   30 апреля 2008 в 18:37

Там в статуе свободы, можно подняться на самый верх, пройти "сквозь!" черную дверь и внутри будет сердце (живое) =)))
(это я видел в ролике на ютубе)

ЕлБи   30 апреля 2008 в 19:11

Незнаю кому как,а мне например наоборот интересно почитать что люди пишут которые уже играли,хоть какая то инфа...

GTA44LIFE   1 мая 2008 в 19:50

Я знаю че хаузера зостали с джойстиком посреди игры в ГТА 4 на ПАРА** с его плазмой HD!!!

SkuJIJI   2 мая 2008 в 00:26

SERGEI 2000
Ты про это:

SERGEi_2000   2 мая 2008 в 11:54

lоrd_Frank угу :)

SkuJIJI   2 мая 2008 в 17:37

)прикольно)Жаль,что ПКшников обделили)

Nitro25   2 мая 2008 в 18:53

Нас никто не обделял... живем в свое удовольствие )

haha your dead   2 мая 2008 в 21:23

m1garand
я безумно рад, что ты посчитал мою невинную фразу фразой человека, геморрой которого прочно и навсегда сплёлся с удобным комп. креслом, а разумом давно завладел гудящий ящик, но ты слишком предвзято относишься ко всем посетителям сего ресурса, как и я, в общем-то =-)

lord_Frank[забил на ПГ]   3 мая 2008 в 08:58

Nitro25
Я имею ввиду,что не выпустили игру на ПК первой..)
Билл Гейтс,сцуко зажал денег на свое 1 детище..раскручивает долбанный гроб360 модели.=)

VooDooS   3 мая 2008 в 10:47

Не забудьте что Windows тоже его детище!

RJ_de_Rex   3 мая 2008 в 10:49

и не очень удачное!

lord_Frank[забил на ПГ]   3 мая 2008 в 10:52

VooDooS
В смысле? Я и говорю о виндовс..(1 детище-комп)

Lelik2001   3 мая 2008 в 10:53

Windows нормальный, тока с заплатками))) ХАХА с боксом таже история ))))

Acrines   5 мая 2008 в 17:05

Я ПКашник и ни чё не раздражает эта тема даже наоборот.

Ежык _1   5 мая 2008 в 18:42

Почитать можно иногда

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   5 мая 2008 в 18:48

Я тож Пк.и помоему лучше посатреть на гта.чем просто мечтать када она выйдет.

sta][fish   5 мая 2008 в 20:03

Прихватил у другана Бокс, поганять в ГТАху. Блин круто...вот пройду её..там глядшь и на комп появится, обязательно куплю. Такая игра должна быть на полке.

В игре еще есть автомойки. Прикольная вещь, потому как тачки со временем становятся забрызганными и грязными. А еще автомойки игруют не маловажную роль, в удирании от полиции. Так как копы запоминают по виду авто.

Народ скажите, кто прошел далеко. Магазинов шмотья много? Можно апгрэйдить тачки? И что интересно (что конечно вряд-ли) парикмахерсие есть? А то небоитая морда Нико добивает уже =))

AATs   5 мая 2008 в 20:48

Народ скажите, кто прошел далеко. Магазинов шмотья много? Можно апгрэйдить тачки? И что интересно (что конечно вряд-ли) парикмахерсие есть? А то небоитая морда Нико добивает уже =))

Магазина одежды только 2, машины нельзя тюнинговать... Насчот парикмахерских - не слышал.

sta][fish   5 мая 2008 в 21:40

Ммм...ясно спс

П.С. прикольно...седня нашел на крыше голубя. Завалил его и мне написали, что таких еще 199 шт. +) сразу вспомнил пакетики, раскиданные по городу

SERGEi_2000   5 мая 2008 в 21:44

не могу все это читать... сам хочу валить голубятину, избивать прохожих и вообще играть в GTA4.

coach_spb_89   5 мая 2008 в 21:46

Как известно, в игре доступен интернет, который, к тому же, богат на различные "интересности".
Пройдя по адресу www.fruitcomputers.com мы обнаружим страничку, пародирующую продукцию компании "Apple".
PlayGround.ru

NiteLite   6 мая 2008 в 20:00

Вот например, едешь по Брокеру и тебе доносятся фразы типа
" Пошёл на х*й" или "Ты ох*ел что ли, ща еб*ло выбью". А вы чего прикольного видели.?

Antoine777   6 мая 2008 в 20:07

Вот, судя по названию, пасхалки:

Playboy X assassination & reward easter egg



secret easter egg- THE HEART OF THE CITY


Grand Theft Auto 4 Easter Eggs


Twelve Easter Eggs and Locations


final interview easter egg


Easter Egg

sta][fish   6 мая 2008 в 23:27

хм..чет я ваще не могу найти инфу со всякими прикольными штуками в игре. А то сам чисто случайно их нахожу. (как ту фишку с голубями), аля боюсь пропустить, там...магазинчик какой-нибудь или прикольное место.
Может кто знает где, подробно расписаны разные интересные места в ГТА?

Ежык _1   7 мая 2008 в 22:19

Вроде как да

AfonyaKILL   8 мая 2008 в 12:09

Я прошел эту игру ровно 30 раз, спросите зачем? да просто мне нравиться так бродить по городу как по настоящему. 24 раза я прошел её с кодами, но потом подумал, что эту игру лучше проходить по честному, так будет реальней и интересней и остальные 6 раз прошел без кодов. Поэтому я знаю наверное все о ней: знаю какая миссия будет дальше, о чем будут говорить в ней, кароче я знаю почти все об этой игре. Я где-то раз 10 удалял ее потом скачивал и все равно мне хотелось проходить её снова и снова. Если есть вопросы спрашивайте, я отвечу...
P.S.
Я буду рад если вы поймете меня и спросите о игре.

sta][fish   8 мая 2008 в 20:51

Блин...пока врубился о чем он тут пишет, проделал комплекс мимической гимнастики. Ппц...лол =)))

Ежык - а ты как таксистом пахал? Я тут попробовал ночью поездить, чет ваще ни одного клиента...постоянно на пешеходов смарел, может вдруг кто свистнет =)

Ежык _1   8 мая 2008 в 21:05

sta][fish не знаю мне друг показывал спроси у кого нить ещё

sta][fish   8 мая 2008 в 21:54

Ясно. Попробую сам поэсперементировать =)

Кстати..просек еще интересную фитчу в игре, с копами.
Когда у тебя на хвосте копы, можно скрыться от них, сменив колёса. После этого достаточно не привышать скорости и ехать по правилам. Тогда можно сойти за обычного горожанина и проехать мимо ментов. =)

L.C.S.   9 мая 2008 в 05:27

Хмм... вот что нашёл:
- Рядом с индустриальной зоной на 3ем острове есть потопленный кораблик, большоооой такой, помоему это именно то судно что подорвал Клауд )
- Во всех ресторанах Cluckin' Bell можно найти куклу мужика в костюме курицы в пластиковой ветрине, а на ветрине написано нечто вроде "Free Cluck Norris toy with every meal" )
- После выполнения миссии Shadow не спешите покидать здание, на 5ом (вроде) этаже, на стенах нацарапаны послания всем предыдущим ГГ.
- В полицейском участке в восточной голландии на 2ом (вроде) этаже лежит полу-мёртвый мужик, а вокруг него стоят 3 копа и смеються )
- ИМБА скин для мультиплеера - голый зомбак в трусах R*, как я понял его получают те счастливчики которых убивают работники R*:
www.gametrailers.com/player/usermovies/213915.ht..

John-117   11 мая 2008 в 19:45

врезался в тачку копов на большой скорости, их тачка отлетела в сторону, перевернулась несколько раз, встала набок... но звезд мне не дали.

P.A.D.O.N.A.K.   12 мая 2008 в 10:33

Внутри статуи свободы(статуи щастья), есть огромное бьющиеся сердце на цепях. Надо залететь на платформу(где статуя стоит) на вертолёте, затем поднятся по лестнице.

Antoine777   12 мая 2008 в 10:43

AfonyaKILL, ну и задрот... Уроки наверно прогуливаешь? Какой смысл проходить на 30 раз СА? Меня уже на 3-й раз от нее тошнило...

Альберто Торини   15 мая 2008 в 19:07

может писали,а может и нет...но на таксишка (с верху) иногда написано WTF

Archipychev1994   15 мая 2008 в 19:37

Вы когда нибудь смотрели в gta 4 внимательно телик у себя дома? Там крутят фрагменты из san andreas. Да кстати, есть миссия, где надо у двух челов в секс шопе информацию получить.(Там еще одному из них ногу надо прострелить чтоб все рассказал.) Ну вот, а там в телике показывают порнушку. Кстати при входе, у покупателя стоит тоже телик, и тоже показывает порнушка.

spectre from TM   16 мая 2008 в 21:47

скорее глюк, чем пасхалка, но заслуживает внимания:
в аэропорту, найдите радар(высокий такой, крутится) желательно днём
отнего будет падать тень, которая также вращается, но если особо встать так чтобы совершенно небыло видно радар но было видно тень, тень остановится

Archipychev1994   16 мая 2008 в 23:07

Спектр это глюк. Кстати народ, обьясните пожалуйста, я куда то несколько раз из узи стрелял, машина, не загораясь, взрывалась! Куда палить надо, чтоб также было? Может скрытый бензобак есть?

John-117   17 мая 2008 в 15:45

незнаю что за глюк, но выглядело прикольно.
еду на машине и врезаюсь, не очень сильно, в другую. машину. вдруг из той машины выскакивает горящий водитель и начинает кататься по земле, чтобы погаснуть. через пару секунд загораетсья капот машины. уже покрышки загорелись, все... водитель погас, встал, но.. машина сразу же взрывается. что привело к возгоранию водителя я не понял...

GaT [x]   17 мая 2008 в 16:16

И читается тоже смешно)))
А у меня тоже был прикольный момент. Взял я машину и начал давить ментов. Ну они начали гоняться за мной. И съехал с горки (с обочины крутой), которая рядом с дорогой. Машина перевернулась и я бегу наверх. Бегу и тут вылетает машина оттуда (т.е. я ее не видел, т.к. поднимался вверх) и бедному Нико прям по головушке. Ну он, конечно же, скончался((

Archipychev1994   17 мая 2008 в 16:46

"незнаю что за глюк, но выглядело прикольно.
еду на машине и врезаюсь, не очень сильно, в другую. машину. вдруг из той машины выскакивает горящий водитель и начинает кататься по земле, чтобы погаснуть. через пару секунд загораетсья капот машины. уже покрышки загорелись, все... водитель погас, встал, но.. машина сразу же взрывается. что привело к возгоранию водителя я не понял..." Не волнуйся, у меня тоже это было, потому что если ты например врезаешься на большой скорости об, скажем легковушку, то машина с водителем загораются, т.е. Тачка с одного раза настолько повреждена, что загорается, а потом взрывается. А за ней и водила, который выскакивает из горящей тачки всесь в огне. По моему мнению, это самый красивый баг в игре.(Если это можно назвать багом)

Archipychev1994   17 мая 2008 в 16:50

"И читается тоже смешно)))
А у меня тоже был прикольный момент. Взял я машину и начал давить ментов. Ну они начали гоняться за мной. И съехал с горки (с обочины крутой), которая рядом с дорогой. Машина перевернулась и я бегу наверх. Бегу и тут вылетает машина оттуда (т.е. я ее не видел, т.к. поднимался вверх) и бедному Нико прям по головушке. Ну он, конечно же, скончался((" Gat, это вполне объяснимо. Помнишь миссию, где находится мини база противников. и где еще часовые на крышах с калашами находятся.Ну там еще надо по моему 4 грузовика с контрабандой подорвать. А последний грузовик с водителем выехал из гаража и потом Сбил меня с такой силой, что я успел умереть, еще не отлетев как следует. Тут все зависит от от той силы, которая тебя сбивает. Напоминаю, что физика в игре впервые достигла таких аплодисментов)

GaT [x]   17 мая 2008 в 17:05

Archipychev1994
Извини, твой пост не дочитал, т.к. я миссии еще не проходил)))

John-117   17 мая 2008 в 18:34

Тачка с одного раза настолько повреждена, что загорается, а потом взрывается. да, но:
1) теперь машины не взрываются когда повреждаются, я обычно, если раздолбаю тачку она просто глохнет.
2) удар был очень слабым, я на большей скорости сотни раз врезался и нифига.
3) вроде, бы машина загорелась после того как из нее горящий водитель вышел.
блин, главное смотрю и чел горящий выходит, я чуть не упал. вот жаль уже не много подзабыл или внимания не сразу уделил, он вроде выходя из машины загорлся или он уже там горел...
и бедному Нико прям по головушке. :)))))

Ъ-mann   17 мая 2008 в 22:47

Недавно был прикол. Иду с миссии, смотрю, возле моего дома какой-то мужик. Я ради прикола решил его замочить. Тут ко мне подбегает второй мужик и они вдвоём начинают меня валить. Я забегаю в дом, захожу в комнату- они за мной. Сохраняюсь, Нико ложится на кровать и оба мужика уходят как ни в чём ни бывало)))

Tamashi   18 мая 2008 в 01:46

Баги в игре...

aikis_monster   18 мая 2008 в 10:15

Пишите ещё, товарищи консольшики. Пока я не могу поиграть в GTAIV, я с удовольствием почитаю про неё. А те кого эта тема перевозбуждает, пусть идут *****, серьёзно ребята, никто вас не заставляет открывать тему и читать, или все таки хочется?

Evil host   18 мая 2008 в 11:42

J-man21
такаяже фигня с ментами они заходят к тебе в дом стреляются с тобой , но стоит тебе леч спать они уйдут!

GaT [x]   18 мая 2008 в 11:46

Боятся нарушить сон)))

Evil host   18 мая 2008 в 11:51

кто нить посмотрел видео с багами ,вабще конкретные глюки прям как в СА ,я в IV таких ещё не встречал!

Альберто Торини   18 мая 2008 в 20:16

вот ещё:в алгонкине рядом с старджакшн есть прилавок уличного художника,так вот там рисованые портреты которые были в альбомчике спэишлэдишн

Glastonbury   19 мая 2008 в 10:10

На статуе Счастья если забраться по ступенькам снизу на пъедестал где сидит голубь, рядом стоит охранник - возле него на полу лежит свитер с надписью Статуя Счастья это...Остров
Возвращаясь после гулянки с Ромычем нужно было как всегда остановиться на жёлтой стрелке, но на её месте уже стоял "Президент". Я поставил свой "Патриот" максимально близко к чекпоинту тем самым заблокировав брату выход. Но тот, вместо того чтобы выйти за Нико, треснул ему в лицо и просто выкинул с комментариями типа "Пшёл отсюдова" и вышел

hawksol   19 мая 2008 в 19:15

в ГТА 4 на столько развита физика что плакать хочется (всмысле от радости) к примеру: я как всегда высадился из ТАКСИ и пнул автомобиль (ну такси автомобиль) как вдруг выскакивает водитель и начинает со мной драку, в это время создалась пробка, один разярённый водитель решает проехать по асфальту чтобы от пробка избавится, он начинает сносить всё и вся на своём пути, вдруг в горячке драки он сносит столб, столб падает на мну, и Нико падает (процентов 60 убавилось жизни) пока Нико лежит ко мне подбегает толпа людей защищающих таксиста и начинают меня распинывать, нуу а дальше...... минуту молчания господа.... ))))
кстати если хотите сэкономить время, не ходите на свидания с Мишель (первая девушка), потом окажется что она работает на правительство и шпионит за вами.

Чей-то Бот [покинул PG]   19 мая 2008 в 19:26

Хех я и так не ходил - не интересные миниигры эти вообще.

hawksol   19 мая 2008 в 19:47

а вот это недоделка - один раз я убивал чела, сначала я два раза стрельнул ему в ногу нуу чтобы он не встал а потом контрольным в голову так после двух выстрелов в ногу он встал и загинаясь пошёл прижимая руки к животу ТУПО! кстати копы там и реально умные хотя и не всегда, вообщем однажды я решил погонятся от копов, набрал звезды взял верт из Heli Tour (что на окраине нижней 2 острова) и шасть на крышу там стоюю, жду вертолётов (незнаю но чёт мне нравится тренироватся в "снайперизме" - стрелять из снайперки в пилота) как вдруг как в меня влетают в пули, смотрю там толпа копов на соседнем здании,думаю КАК? сморю а там лестница на крышу вообщем решил проверить их интеллект, беру снайпу и стреляю по ним пока они ползут по лестице, минут 15 спустя (реального времени) у меня кончились патроны потом гляжу, а я там настрелял целую гору этих ментов и как это понимать? если бы у них был большой интеллект они бы десант хоть послали как в СА а так они просто тупо лезут а я их из кемперки всех и щелкаю, могли бы хоть сделать солдатов РПГ и самолётные войска как в СА кстати в ГТА 4 самолётов не будет-сори за баянЪ!

aikis_monster   19 мая 2008 в 21:23

кстати если хотите сэкономить время, не ходите на свидания с Мишель (первая девушка), потом окажется что она работает на правительство и шпионит за вами.
ты, бл*, зачем ты это сказал, здесь пишут про приколы и пасхалки, прохождение в другой теме.

-Zend-   19 мая 2008 в 21:36

Может писали уже.
Вместо факела у Статуи счастья - стаканчик с кофе
Getalife огромная вывеска)))

John-117   19 мая 2008 в 23:14

нуу чтобы он не встал а потом контрольным в голову так после двух выстрелов в ногу он встал и загинаясь пошёл прижимая руки к животу я иногда не понимаю убил или нет, приходиться их опять убивать, хоть и не опасны.
епт, ты больше так не делай, я конечно знал о Мишель, но все равно, до конца не прошел и не хочу, чтобы тут спойлерами раскидывались! ВООБЩЕ ПРО СЮЖЕТ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ, В СПОЙЛЕР ЗОНУ ИДИТЕ!

Archipychev1994   20 мая 2008 в 11:27

"1) теперь машины не взрываются когда повреждаются, я обычно, если раздолбаю тачку она просто глохнет." Не все, только некоторые, например грузовики. если ты будешь ехать на большой скорости, тачка не остановится до того пока она не загорится. А так машина может дымится черным и все равно прекрасно ехать.

User 234950   22 мая 2008 в 15:00

видел загон один, когда с брюси катался на лодке он говорит: @Let's go to the Statue Of Freedom!@ (давай поедем на статую свободы), а в субтитрах - Statue Of Happines. Ашыпка. А в реале она вообще называется Statue Of Liberty (в NY). Еще такое в СА было. в миссии Reuniting The Families, там коп кричал Los Angeles Police Departament вместо Los Santos.

Urban Style   22 мая 2008 в 15:42

Может некоторые пешеходы тоже говорят типа "I'm going to Brooklyn now".

User 234950   22 мая 2008 в 16:23

это ошибки в записи, а не специальные ссылки. кстати, в игре есть много часов, которые показывают реальное время (есть даже Clock Tower, Башня часов). и в некоторых скриптовых сценках можно видеть планировщики на 30 дней в виде календаря, но месяца не написано.

Archipychev1994   22 мая 2008 в 21:46

Блин када же gta станет хотя бы чуть чуть реальнее))) Что башня называлась statue of liberty, тачки были настоящие и был настоящий город.

Evil host   22 мая 2008 в 23:06

Реклама на радио в GTA 4Безумная реклама GTA 4. Либерти Сити приветствует тебя!

Безымянная реклама, популяризующая мото-скутеры:

«Вы можете начать жить роскошной жизнью. Зачем беспокоиться о здоровье, лишнем весе или о том, что люди думают о вас? Теперь вы самый быстрый! Мото-скутеры – беззаботное будущее американского образа жизни! Гоните ожидание прочь!»

Просто реклама жилья:

«Готовы ли вы жить мечтой о собственно доме? Новое ли оно или старое, мы воплотим вашу мечту в просторном чердаке или выдающемся пентхаузе! Эту коробку на 500 квадратных футов окружает небо, окна, которые никогда не открываются и швейцар, занимающийся мастурбацией в вашей кровати, в то время как вы работаете! Только три миллиона долларов, всего три квартала от гетто!»

El Comercio Roboto:

«От создателей Domestobot. Мы представляем вам El Comercio Roboto! Это автоматизированное будущее… от юга до севера! «Политики могут требовать, чтобы лица, не имеющие гражданства, покинули страну, но я хочу мексиканского садовника, на которого смогу поглазеть!». El Comercio Roboto! Маленький дьявол. Он может косить лужайку, если вы понимаете, о чем я говорю! Идет с шестью различными дополнениями!»

Реклама жевательной резинки:

Оно - частично робот, частично радиоактивный завод, предназначенный для того, чтобы захватить мир. И только 15-ти летняя школьница сможет остановить его... спя с ним [японский язык]. Жевательная резинка Робот Принцессы и Рогатый радиоактивный завод, в лучших магазинах манга скоро!

Реклама фотовыставки:

Саймон и Найджел долго царствовали в мире искусства Европы, и теперь вернулись в прошлое. Когда-то в 70-х они доказали, что даже олухи сексуальны, если заниматься с ними сексом. А в 87-ом они взбудоражили Америку своей книгой для кофейных столиков под названием "Старадающая остуствием аппетита Канитель в Стране Чудес". С тех пор они не останавливались!

Теперь эти близнецы-транссексуалы средних лет фотографируют себя, превращаясь в известных исторических злодеев, в виде горилл! Как только вы видете Гитлера, переодетым в гориллу, это объясняет, почему началась война, которой вы не видели. Это на самом деле отвратительно!

Реклама неизвестно чего (возможно не коммерческая, а социальная):

"Ты журналист-неудачник?"

"Ты знаешь, когда ты смотришь, то заставляешь меня дрожать точно так же, как я дрожу в ванной, смотря вниз на унитаз, и приговаривая: "парень, очень много щетины", и после этого добавляю: "Морис, ты - жирный кусок тестостерона - ты жирдяй!"

"Бэээ..."

"Это все, что есть для меня или лишь часть? О чем она говорила? Мой маленький мальчик сделал работу! Но ты знаешь какую? Я плыву по течению. Факт остается фактом; слишком много забот для рабочего человека. Для жирного кота, а в твоем случае очень худого и бесполого, запятнанного никотином кота, слишком много инструкций. Рабочий человек хочет свободного времени, свободных денег..."

Реклама ресторана El Dentes:

Иногда семье хочется самого настоящего итальянского вкуса, но без крошечных итальянских порций, для этого ты должен приехать в El Dentes - мама миа, ты можешь поесть! Это итальянская еда, а вы никогда не побываете в Италии. Именно поэтому она основа американского ресторана. Огромные куски - безвкусные и вредные. У нас есть специальный лингуини с дрянным соусом Фу!

El Dentes - у нас много того, что ты любишь и мало того, чего тебе не нужно. Очень много калорий и жира, намного меньше вкусного и питательного! Именно поэтому это El Dentes! Мама миа, ты можешь поесть!

User 234950   23 мая 2008 в 00:44

Блин када же gta станет хотя бы чуть чуть реальнее))) Что башня называлась statue of liberty, тачки были настоящие и был настоящий город.
никогда. смысл гта - пародировать реальность.

...piton...   24 мая 2008 в 13:17

Почему некоторые персоонажы в игре статую счастья называют статуей свободы?

Urban Style   24 мая 2008 в 18:45

Evil host, может сразу стоит написать ссылку на сайт а не публиковать статьи полугодичной давности.

Evil host   24 мая 2008 в 19:18

Urban Style
.уй ,чё хочу то и публикую!

User 234950   30 мая 2008 в 17:00

На мольбертах уличных художников можно найти отсылки к играм серии GTA III.
Фотки можно найти, например, тут (где я стою)
PlayGround.ru
Вот как они выглядят
PlayGround.ru
Верхний и нижний ряды в увеличении
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
Кем мне кажутся персы.
На первой картинке: Кен Розенберг и Митч Байкер
2-я: кубинец из миссий Умберто (не помню как зовут), Фил Кэссиди, не знаю.
3-я: Дональд Лав, не знаю, не знаю.
4-я: Мерседес, Томми Версетти

EternO   30 мая 2008 в 17:30

Вот вам и герои прошлых частей, а говорили нету, нету.

User 234950   30 мая 2008 в 18:38

говорили что их не будет в качестве трехмерных моделей (NPC), а такие отсылки были и будут всегда.

-Zюня-   30 мая 2008 в 19:05

- После выполнения миссии Shadow не спешите покидать здание, на 5ом (вроде) этаже, на стенах нацарапаны послания всем предыдущим ГГ.
Можно скрин?

VЕGAS   30 мая 2008 в 19:12

в первом острове около второго дома возле банкамата стоит какой то мужик и постоянно кому то орёт, я его уже и убивал сто раз а он падла постоянно появляется и орёёёт ! у кого нибудь такое было ?

GaT [x]   31 мая 2008 в 03:48

- После выполнения миссии Shadow не спешите покидать здание, на 5ом (вроде) этаже, на стенах нацарапаны послания всем предыдущим ГГ.
Млин! А я вчера после этой миссии спрыгнул с крыши((

OlegPP3   31 мая 2008 в 21:32

в первом острове около второго дома возле банкамата стоит какой то мужик и постоянно кому то орёт, я его уже и убивал сто раз а он падла постоянно появляется и орёёёт ! у кого нибудь такое было ?

ДА...у всех так...

:)

TopSide   31 мая 2008 в 23:48

Он шизик..) Всегда над ним ржал

Urban Style   1 июня 2008 в 00:34

- После выполнения миссии Shadow не спешите покидать здание, на 5ом (вроде) этаже, на стенах нацарапаны послания всем предыдущим ГГ.
Млин! А я вчера после этой миссии спрыгнул с крыши((

А нельзя опять войти в то здание?

InFk   1 июня 2008 в 01:10

в первом острове около второго дома возле банкамата стоит какой то мужик и постоянно кому то орёт, я его уже и убивал сто раз а он падла постоянно появляется и орёёёт ! у кого нибудь такое было ?
Такой же есть и в тюрьме около тюремной церкви ...

Urban Style   1 июня 2008 в 01:18

Ответьте кто знает.
Это правда, что на Integrity 2.0 есть упоминание про 9/11?

coach_spb_89   1 июня 2008 в 08:55

Это правда, что на Integrity 2.0 есть упоминание про 9/11?
Хм, я не слышал.
Раз уж пошла речь о радиостанциях, то(правда не знаю - может об этом уже сказали), посмотрев на настойки частоты радиостанции Massive B Soundsystem 96.9 можно найти еще одну "69": до точки цифра "6" и после точки цифра "9".

GaT [x]   2 июня 2008 в 09:14

Как уже говорилось - в игре очень много отсылок пред. частям: надписи "Trips to LAS VENTURAS" на больших рекламных столбах, в Алгонквине есть кафе-бары (не интерактивные) "Vinewood". Ну и "Клакинг Белл" и "Бургер Шоты" со "Спранком" все видели 8)

Glastonbury   2 июня 2008 в 18:38

Да и туры в Лос Сантос и Вайс никуда не делись. Еще есть 49 Cent Candy Shop

User 276818   2 июня 2008 в 22:18

Еще есть 49 Cent Candy Shop
ухахахахахаха. прикольно ))

AATs   2 июня 2008 в 22:57

Заснял Мега прикол))) Оказывается банки из под лимонада Spunk взрываюццо xD openfile.ru/55837

Met-0   4 июня 2008 в 09:04

Если в тачке или мото зажать газRT и задний ходLT, то со временем из под визжащих колес повалят клубы дыма и чуток позже шины и вовсе лопнут от нагрева.... вот это вещь!!!))

Dimposichev   4 июня 2008 в 09:18

Ни разу не играл, и то это знаю

User 234950   4 июня 2008 в 22:08

Если в стрипклубе включить камеру в мобильнике, охрана начнет в тебя стрелять, как если ты достанешь оружие (planetgta)

Альберто Торини   4 июня 2008 в 22:49

вы зырили ркламу по телеку?так вот в реклами клакин(факин)белла показывают курицу которой в зад кукурузу суют)

TopSide   4 июня 2008 в 23:02

ахахахахаха xD)))) нада буит посмареть

InFk   4 июня 2008 в 23:49

Да да было такое)

Evil host   5 июня 2008 в 00:10

сёдня уже 2 раза такая фигня была я врезаюсь в машину а водитель внутри неё не с того не с сего воспламеняется потом со временем от него загорается машина и вызрывается
я так и не понял от чего он загорелся

User 234950   5 июня 2008 в 00:17

Evil host
у многих такой баг был. Никто не понимает из-за чего это происходит. Просто глюк.

Met-0   5 июня 2008 в 05:36

У меня вроде никто не горел)) Зато частенько если на лихой скорости въехать в тачку, то водила выходит и умирает

User 234950   5 июня 2008 в 08:25

у меня один раз было. я в него сзади врезался.

GaT [x]   5 июня 2008 в 08:43

Я могу это объясниить так:
Ведь обычно, если врезаться в машину на высокой скорости, то чел погибает и остается в машине. В данном случае он как-бы "вываливается" из машины, но Р* видно не сделали анимацию "вываливания", вот он и выходит, а потом подыхает.
имхо

Glastonbury   6 июня 2008 в 12:38

Гнал от фараонов и на повороте притормозил, а оттуда ментовоз и прямо в меня. Тк в тот момент скорость их авто была больше, врезавшись те синхронно вылетели мне на лобовое)

Альберто Торини   6 июня 2008 в 15:42

вы знали что в старом казино( и не только там)можно в мусоре на земле найти дильдо1 из сани

Glastonbury   6 июня 2008 в 16:12

Есть один такой фиолетовый в миссии где убиваешь Пегорино)

Ъ-mann   6 июня 2008 в 16:25

Он используется как оружие или как мусор, который лежит на земле (кирпичи, банки и т.д.)?

User 234950   7 июня 2008 в 00:51

у мну получилось, только я не отлетел, а перевернулся и машина щагорелась.

GaT [x]   10 июня 2008 в 06:19

Ппц просто! Сегодня за час игры я насобирал столько приколов, сколько за все время не видел.
1) В миссии Tunnel of Death (ппц тупейшая миссия!), когда первый раз проходил, угоняя от ментов грузовик сломался и миссию провалил. Тут заключенный (которого надо было освободить) и Пэкки выходят из грузовика и спокойно уходят!! А менты меня долбят ппц просто! Р* спасибо за AI.
2) Второй раз прохожу. От ментов удрал, сказали избавьтесь от грузовика. Еду избавляться. Грузовик уже весь дымится. Тут по мне начинают стрелять (хз кто) и грузовик загорается. Пишут "ер трак хэз бин дистройд". Ну разве не тупо?!
3) Иду брать тур по Либерти на вертолете. Начинаю взлетать и я выпрыгиваю из вертолета. Мой экскурсовод, будто ничего не замечая, летит дальше и разговоривает со мной. Еще раз ппц.
4) Стоит автобус. Без водилы. Думаю - украду ка я его. Подхожу. Двери открываются сами, Нико спокойно садится и едет. И еще раз ппц! Думаю, угон автобусов можно было и получше реализовать.
5) Взлетаю на вертолете высоко, высоко над водой. Выше небоскребов некоторых. Выпрыгиваю. Нико на всем ходу бъется об воду и остается жив. Плывет себе спокойно дальше.
6) Тоже тупость полнейшая. Думаю, вы все знаете как в игре летают ракеты, когда ими стреляешь. Летают они спиралью. Так вот. Воюю я с этими "пончиками" (милиция). Они полкругом расставили машины передо мной. Пускаю я ракету в крайнюю машину, а ракета просто магическим образом не врезается в машину, а поворачивает перед ней и летит в меня. -2000$.

Чей-то Бот [покинул PG]   10 июня 2008 в 10:29

Да очень часто у меня такое бывает с ракетометом.

RJ_de_Rex   10 июня 2008 в 13:15

я не консольщик, просто заметил в инете вот на такой прикол, а может и нет
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Типо в СА можно попасть на самолете за $299 может намек на что то (прошлые части, следующие, или контент), может просто прикол

John-117   10 июня 2008 в 13:44

Gat, шестое убило, надо будет тоже так попробывать.
RJ_de_Reх, это просто прикол. я про Сан Фиерро не раз слышал.

Urban Style   10 июня 2008 в 13:45

В Vice City тоже можно так "слетать".

RJ_de_Rex   10 июня 2008 в 14:04

ну думайте че хотите а я просто выложил, пока в 4етверку не гамаю и меня это не особо касается

GaT [x]   10 июня 2008 в 14:17

John-117
А меня это в обоих смыслах "убило".

RJ_de_Rex
Так же есть таблички Vinewood и "Trips to LAS VENTURAS"

User 234950   10 июня 2008 в 17:42

Про ракеты тоже загон у меня был жосский. потратил 20000$ на один выстрел.
Миссия Diamonds are the girl's best friends, там где бабу меняешь на мешок бриллиантов. Мы с паки бужем по парапетам, он мне говорит чтобы я бежал по нижнему пути. Потом появляется несколько челов с машинами. Я хотел их всех одним выстрелом из РПг снести, стреляю, ракета пролетает ПОД машиной и врезается в забор позади. Попал только с четвертого раза.
Вообще очень тупо, что ракета не врезается в землю, когда должна, а продолжает лететь параллельно земле (умная, блин).

Альберто Торини   10 июня 2008 в 20:51

на чардж аилэнд есть склад где ещё была миссия с лодками из васи.там есть ящики на которых написано "belly up"и рыбий скелет.точно такая же надпись была на фургонах триады в лсс.а ни кто не обрашял внимание на компанию "mr fuks...."это можно поочесть как "mr.faks"

Glastonbury   13 июня 2008 в 19:35

В районе Firefly Island есть гараж и называется он Bump My Ride
Ну а на Hove Beach расположился Hot Coffee Shop

LexiusPiratus   15 июня 2008 в 20:06

Может прикол а может совпадение.
Нашёл картинку
PlayGround.ru
такая компания была в фильме Бессмертные: война миров, где действие проходило в будущем, в Нью Йорке.
Да и направления исследований компаний схожи))

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   15 июня 2008 в 21:45

Гы.но наверно совпадение

coach_spb_89   16 июня 2008 в 23:47

Обнаружил интересную самопародию:
В GTA 3 по радио крутилась реклама petsovernight.com, в которой предлагали сдать своих надоевших домашних животных на хранение в коробки. В конце произносили слоган компании.
В GTA IV на радио есть похожая реклама, только уже babiesovernight.com, то же самое предложение сдать на хранение, но уже младенцев, которые постоянно надоедают родителям. А слоган в конце - точная копия первого, только вместо pets - babies.

-Zюня-   17 июня 2008 в 15:20

MrB, ты путаешь! И petsovernight.com, и babiesovernight.com занимаются именно ДОСТАВКОЙ своих товаров, а не сбором их.
Помню рекламу ГТА 3: Вы любите жирафов? Пусть Вам доставят! Позвоните petsovernight.com... (ну и там далее по тексту)
Аналогично и в ГТА 4.

Альберто Торини   18 июня 2008 в 11:01

а ни кто не замечал в лсс на стантоне есть реклама TW@ cafe

coach_spb_89   18 июня 2008 в 11:38

В лсс и гта3 даже есть само TW@ cafe.

-Zюня- А, ну да, спасибо что попроавил. Там еще говорилось, что можно избежать проблемы с беременностью заказав ребенка. Не так перевел...

InFk   19 июня 2008 в 20:42

Кстати Есть такой прикол. Если спрыгнуть с какой нибуть возвышиности и Берни прыгнет за табой то вы ,услышите знаменитый крик женщины из различных Ужастных фильмов.

ValG   20 июня 2008 в 15:19

ОМГ, в больнице в одной из палат валяется клауд из ГТА3 О_о, а на одной из картинок(рекламы) недалеко от дома романа нарисован СиДжей

Lelik2001   20 июня 2008 в 15:20

Клёва, не забыли всетаки Р* старых персонажей))

Shinser   20 июня 2008 в 15:25

А говорили ни будет, ну на то они и Rockstar, чтоб так шутить.

-Zюня-   20 июня 2008 в 15:35

ValG, скрины

John-117   20 июня 2008 в 18:52

сдох, оказался около больницы (не знаю, повлияло это), смотрю тачка копов едет, достаю пистолет и начинаю в них стрелять, а они спокойно едут дальше. я в них уже всю обойму всадил. начинаю опять стрелять, дают звезду, они все едут дальше, как ни в чем не бывало, потом на перекрестке остановились (далеко от меня) и вылезли из машины и начали в меня стрелять. короче, всадил в тасчку копов 16 патронов, а они на эт никак не отреагировали.

ValG   20 июня 2008 в 19:19

КАРЛpix.PlayGround.ru
КЛОДpix.PlayGround.ru
Парнишка из Bullypix.PlayGround.ru

kamelos   20 июня 2008 в 20:12

2ValG
Разве на первом скрине Карл? По-моему не похож. А вот Клода жалко...

ValG   20 июня 2008 в 20:27

Johnson фамилия написана)) Сиджея звали карл джонсон

Glastonbury   20 июня 2008 в 20:55

Вызвал такси Романа и стою жду, проходит время а синяя точка всё не сдвигается с места. Ну побежал я смотреть, думаю, может перевернулся или ещё чё. Подбегаю и тут такое: стоит дорожный ремонтный блок (такой куб размером с авто, окружённый стенами, внутрь не попасть), а внутри вхолостую газует таксист на Лэндсталкере, уже наполовину провалившись в движок. Я зажимаю "Y" и Нико через бетон и дверь "садится" в джип, который пытается выскачить из провала движка.)
Ехать он конечно не смог но, пропустив поездку, я спас таксиста.)

-Zюня-   20 июня 2008 в 21:02

ValG, вот, РЕСПЕКТИЩЩЕ ТЕБЕ!

DonecVlad   23 июня 2008 в 00:00

Хочу узнать что это такое
ru.


ru.
и как оно работает...

_Гуля_   23 июня 2008 в 01:50

Это глитчерство,то бишь прыжки с машинами в высоту.баг движка.

overclocker_r1   24 июня 2008 в 18:43

Р* жёстко намекает на СА...

kamelos   25 июня 2008 в 12:18

Johnson фамилия написана)) Сиджея звали карл джонсон
И? Там что-то говорится про Джонсона, но на плакате явно не он. Да и в 2008 году он бы выглядел постарше.

hou5e   25 июня 2008 в 16:29

Вот Рокстаровцы! говорили, что не будет персов из предыдущих серий. обманули...

coach_spb_89   25 июня 2008 в 17:14

Говорили не рокстаровцы, а журналисты. Говорили, что действующих персонажей из прошлых частей, у которых можно брать миссии, общаться и т.п. не будет.

kamelos   25 июня 2008 в 18:46

Он это.
Не-а, не он.

ValG   25 июня 2008 в 19:00

Он просто на 15 лет старше.

Walltrod   28 июня 2008 в 00:18

Narod vot ja Fisku 1 nasel ) Najdite na karte Znacek Helitour i vozmite tam zeltij vertolet proletite pod lubim mostom i posmotrite resce na mini mapu ! Tam vi uvidete kucy znackov "Kybki" Poprobyjte proletetb v etix mestax i rasskazite cto posle etogo polucilosb ?!?!?

InFk   28 июня 2008 в 00:45

25 GameScore получишь ) естественно только на Xbox 360

User 299668   28 июня 2008 в 23:35

1.Во 2 городе, в доме Нико (именно Нико, а не Плейбоя) есть ноутбук.
2.В AutoEroticar (выставка машин помойму) разбросаны пачки денег, в каждой из них находится по несколько тыс $.

[666] MaxXx   29 июня 2008 в 18:19

Кстати, послания предыдущим персам во многих подъездах нарисованы, хотя все эти письмена одинаковы! )

lfgdfs   30 июня 2008 в 18:43

аа клод всётаки еззь в гта 4!!!!0_о

Met-0   1 июля 2008 в 06:22

Тут писали что если из разбитой тачки позвонить 911 она заведется!
Это правда - также как и правда если звонить кому угодно - машина заводится!
Даже если просто нажать любую цифру и нажать вызов - машина заводится!
Странно!

Mistrust   4 июля 2008 в 08:08

Я крутой прикол видал!! короче в захолустье есть байк горящий а на нем два трупа горящих!!! (на youtube видел)

ValG   4 июля 2008 в 14:41

У меня тоже такой прикол был, выполнял миссию, где надо байкеров завалить. взял рпг пальнул по куче байкеров - два мотоцикла с горящими трупами остались стоять =))))))))))

Невеселый молочник   4 июля 2008 в 17:56

Не знаю секрет это или нет, но как то я повстречал в подворотне маньяка, он попросил (в оригинальной форме и с безумным смехом) подвести его. Прокатились, сбросили трупы детей в воду) При следующей встрече гад попытался меня убить, что закончилось для него очень плохо, ибо он не учел, что самый страшный маньяк тут я)

Из прошлых ГТА: в игре есть радиостанция интегрити (или как то так), там идет ток шоу Chatterbox с ведущим Лэзло. В ГТА 3 была радиостанция с таким названием и тем же ведущим (и смыслом). В Вайс сити он тоже засветился.

-Zюня-   4 июля 2008 в 21:42

Невеселый молочник!
В гта 4 радио Integrity 2.0 с Лазло. В гта 3 с ним радио Chatterbox. В вайс сити Лазло был юным и начинающим ди-джеем на V-Rock, а гта са вёл какую-то передачку на WCTR.

ladykiller69   4 июля 2008 в 22:18

И в VCS он был на V-Rock, только не в такой значительной роли, а в LCS он начинал свою карьеру на Chatterbox...

Urban Style   4 июля 2008 в 22:41

В SA его не было.

-Zюня-   5 июля 2008 в 09:41

КУда ж он денется-то? В GTA SA Лазло вёл передачу Interteming America (надеюсь правильно написал) на WCTR

ПС. Ледикиллер, пасибо, я эти ГТАшки плохо знаю, руки не доходят их пройти пока. :(

Альберто Торини   7 июля 2008 в 12:03

я тока что услышал в одной мисси Мэни он говорит поо свой "street gospel" очень напоминает песню тупака "ghetto gospel"

ValG   11 июля 2008 в 19:59

Недавно на светофоре встал перед авто(в русском квартале), выбил ногой стекло, оттуда вылезли два мужика - начали меня мутузить. Сзади останавливается тачка ментов, помигав мигалкой оттуда вылазиют двое ментов - один наставляет пушку на одного мужика(и кричат по англ. сдавайтесь), другой на другого. Первый не сдался и убежал, мент стреляя за ним. Второй сдался и сел в тачку за копом и коп сел. Я выкинул мента, сел в тачку и отъехал на другую улицу. Мужик сзади по-русски говорит мне "Спасибо друг!" - вылазиет и убегает. О_о

Я просто ПАЦТУЛОМ, разрабы столько мелочей продумали? аффигеть. Пойду ещё раз проходить =))

overclocker_r1   11 июля 2008 в 20:35

Если это правда, тог разрабам респект)

KapralOReilly   15 июля 2008 в 12:51

Монстро в игре вызвать нельзя? И заснять на телефон? (шутка)
А вообще какой секректный транспорт в игре есть? Я слышал про истребитель где-то.

SМерч   15 июля 2008 в 13:02

KapralOReilly

Начинается!! Вот так рождаются всякие мифы про йети, нло и т.д. и т.п.

EternO   17 июля 2008 в 21:27

Кто-нибудь сравнивал обложки GTA Vice City, San Andreas и четвёрки? У ьних есть некоторая закономерность!!!

T-KIN   17 июля 2008 в 21:46

да на пример в нижнем правом углу всегда негры.

EternO   17 июля 2008 в 21:55

А в верхнем левом вертолёты, а под ними бабы.

Вузя   17 июля 2008 в 21:55

2 vаlg
Нечего подобного. У меня была точно такаяже ситуация:
Только я угнал машину полиции (с седящем в ней приступником, естесно.) остановился за углом, и вдруг бандит вылезает и выкидывает Нико из машины. Ну и избивает его... Короче никакого тебе "спасибо друг!", а только пяткой по затылку.

EternO   18 июля 2008 в 19:12

У копов на воротниках цифра 69!!!

blaсk prince   19 июля 2008 в 22:00

Самая прикольная пасхалка - в интернете пишут о происшествиях в ЛИБЕРТИ СИТИ.

P.A.D.O.N.A.K.   19 июля 2008 в 22:33

В рекламе по дебилятору показывают кадры из локаций сан-андреас и вай-сити
Там где висит сердце(в статуе щастья) перед дверью висит табличка на англиском "здесь нет скрытого контента".

SМерч   19 июля 2008 в 22:41

2 P.A.D.O.N.A.K.

Знаю этот прикол, смотрел видео, где показывают сердце на цепях, и на входе написано Здесь нет паскалоК, ну R*, ну шутники!))

P.A.D.O.N.A.K.   20 июля 2008 в 03:13

Если выстрелить в голубя(найти их можно в разных местах) то появится табличка сколько летающих крыс осталось убить. Только денег за это не дают, может если пристрелить всех 200 голубей дадут какой-нить бонус...

Некто Никто   20 июля 2008 в 03:16

И ещё если в игре трахнуть проститутку то потом можно её пристрелить и забрать свои деньги обратно.

Nitro25   20 июля 2008 в 03:20

Это можно было сделать и в других гта...

ValG   20 июля 2008 в 15:36

Играть по прежнему интересно.Случай был: Я ходил в русском квартале на всех ствол наставлял,как вдруг один в меня из дробана пальнул.Я побежал в укрытие,вызвал ментов!Они приехали долго с ним перестреливались (за него потом еще один русский заступился со стволом)
Так вот потом приехали фбр о_О и повалил быстро негодяев.Я и не знал что уровень розыскиваемости и у горожан поднимается.

EternO   21 июля 2008 в 09:48

В какой-то рекламе по телеку показывают Карла!

ValG   22 июля 2008 в 14:30

9 пасхалок из игры:

pix.PlayGround.ru

SМерч   22 июля 2008 в 15:07

Как я говорил на 3-ем скрине курица сделанна оч уродливо

EternO   22 июля 2008 в 19:24

И чё такого на скринах 6 и 8??

SМерч   22 июля 2008 в 22:58

на 8 скрине скульптура в в форме.... (ну класическая шутка R*) а на 6 я сам ниче не понял

InFk   22 июля 2008 в 23:55

Автор этого скрина ведь подробно обьяснил " Без комментариев"

томми верчетти   23 июля 2008 в 00:08

HensoDesiak
там человек, мужского пола( нуууэто видно)

AlexTatarGTA   10 августа 2008 в 02:12

я тут все посты ваши почитал и офигеваю! наконец то лбявили гта 4 и на пк! так что жду с нетерпением что б самому в неё поиграть!

DonecVlad   11 августа 2008 в 13:18

Шёл себе по городу и встретил машину, разглядев кто там увидел ребёнка, через некоторое время взял фотик и начал фоткать.
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

После того как в него выстрельнул появилась вот такая надпись.
PlayGround.ru
после чего xbox вырубился

By Freestyler aka 463460

H1ro   11 августа 2008 в 13:19

*lol* Да, прикольно, но тему в пасхалки.

H1ro   11 августа 2008 в 13:42

Так ведь Томпсона лишили лицензии. Он теперь ничего не сделает!

OGrey   11 августа 2008 в 13:42

помоему ты первооткрыватель!

Пропавший Sантя   11 августа 2008 в 13:45

Rockstar жжет! Они прикалываются над всем и вся - над Д. Томпсоном и над собой!

после чего xbox вырубился
А вот это реально дорогие спецэффекты. Я надеюсь, комп не будет вырубаться. xD

Salah-al-din   11 августа 2008 в 13:46

Фантастика!!!! (Я верю)

Пропавший Sантя   11 августа 2008 в 13:48

Может там и НЛО тогда есть?!

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   11 августа 2008 в 13:49

Тану врятли,а ребенок это круть!

XboxHater   11 августа 2008 в 13:49

Наука вам - не стрелять в детей.))

Lost Prophet   11 августа 2008 в 13:50

Sантя
может быть....

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   11 августа 2008 в 13:50

Та йа п его порвалбы если почесноку.

Banehallow   11 августа 2008 в 13:51

прекол , а вот детей трогать не надо :)

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   11 августа 2008 в 13:54

Ну вы как хотите,а йа бы его убил.+ вы че такие чувствительные,играем же за ганстера.......

Lost Prophet   11 августа 2008 в 13:55

а из машины если выкинуть?

Banehallow   11 августа 2008 в 13:55

Тут уже ничего против не скажешь , рокстаровцы приколисты еще те.

Nekto ]l[   11 августа 2008 в 13:55

в одном геймплей видео был показан этот ребенок, хотя это уже подросток

Shinser   11 августа 2008 в 13:57

Ничосе приколы у R*. Ни кого не боятся.

-Zюня-   11 августа 2008 в 13:58

в одном геймплей видео был показан этот ребенок, хотя это уже подросток
ага, видел. это ролик с сайта игромании какой-то...

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   11 августа 2008 в 13:58

Так........что-то новенькое.

Joker_JL_   11 августа 2008 в 13:59

Джеку Томпсону отшли это я бы посмотрел бы на его лицо

Salah-al-din   11 августа 2008 в 13:59

Убивать мужиков в виртуале можно так-как они могут за себя постоять
Убивать девушек и женщин не желательно
Убивать детей.... Это уже предел!!!

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   11 августа 2008 в 14:00

Эх ты ромашка!Мы же играем за ганстера!

Salah-al-din   11 августа 2008 в 14:01

Бесчувственный ты

Banehallow   11 августа 2008 в 14:03

Мы же играем за ганстера

Да неее , он добряк в глубине души :)

Пропавший Sантя   11 августа 2008 в 14:05

XэнкоК, ты знаешь Тупака? Каким он был гангста (Нико Белличу не снился), а какой хороший человек он в делах с друзьями. Татуировка "Fuсk The World" не мешала ему хорошо относиться к хорошим людям, а про детей я вообще молчу.

Salah-al-din   11 августа 2008 в 14:06

Да неее , он добряк в глубине души :)

Правильно. Он ни в чём не винных детей трогать не буит

ValG   11 августа 2008 в 14:23

фейк это, esrb такое бы не допустило.

Пропавший Sантя   11 августа 2008 в 14:27

Такой фейк могут придумать только Rockstar. Знаете для кого этот *lol*? Для ESRB, Д. Томпсона и пр. Думаете бред? А вы представьте, что вы, Д. Томпсон, уже крутите в голове иск в суд, достаете виртуальный АК47, а тут... *lol*!

Ъ-mann   11 августа 2008 в 14:34

"фейк это, esrb такое бы не допустило"
Так это, насколько я понял, очень редкий перс, иначе(если это не фейк) эту пасхалку раскрыли бы в первые дни после выхода.

Пропавший Sантя   11 августа 2008 в 14:55

By Freestyler aka 463460
Что это?

CAMEL_TROPHY   11 августа 2008 в 15:03

Это на самом деле автор этой пасхалки

King of Real Groove   11 августа 2008 в 15:04

DonecVlad
Скажи пожалста с какого оружия ты стрельнул в ребёнка?

DonecVlad   11 августа 2008 в 15:10

Sантя
Может это не он видел, а какой то другой чел ? DonecVlad ты случайно не спёр это с какого нить сайта или форума ? А то у меня появляются подозрения


признаюсь, спёр у друга с аськи когда он мне эти фотки кидал

ReDoX   11 августа 2008 в 20:41

Всеобщая мобилизация обладателей лицензии на Х360. Загляните в карту города, которая идет в коробке с игрой. в районе DUKES, а именно в месте, где перескаются улицы Dillon St и Montauk Ave. Так вот в этом месте можно заметить как бы точку, отмеченную карандашом. Причем навряд ли это косяк СофтКлаба. Если присмотреться, то создается ощущение, что эта точка была нарисована специально, причем сначало на бумаге, а затем отсканирована.
Т.к. мне нех делать в игре, сейчас съезжу туда, посмотрю что и как. Не нравицца мне это, ох как не нравица...

Ъ-mann   11 августа 2008 в 21:17

Сейчас посмотрю, если найду свою.

ReDoX   11 августа 2008 в 21:32

Облом. Там только магазин оружия. Хотя может что-то не уловил...

Ъ-mann   11 августа 2008 в 21:39

Да, у меня тоже есть эта точка. Выглядит, будто кто-то смачно наносил её карандашом.
Такая же точка есть на карте, на юге Алгонквина, на пересечении Bismarck Ave и Emerald St
ЗЫ: нашёл ещё одну, в Олдерни, на пересечении Odhner Ave и Traeger Rd

Бешеный_Огурец   14 августа 2008 в 10:34

Хмм а если эти места сверху оглядеть? может они что-то напиминат будут?

SМерч   14 августа 2008 в 10:52

Ага напоминать будут... фаллос:)

XboxHater   14 августа 2008 в 11:03

Может там магазины какие-то?

ValG   16 августа 2008 в 20:05

кстати в игре есть вертолетный гид. К нему можно сесть и он летит и показывает город и заодно отмачивает коры. Причем прикол - обычные люди тоже садятся в такие вертолы по 4 человека и затем летают))

Тима aka Noos   17 августа 2008 в 12:40

извин если повторюсь мож такое уже было. форум весь не читал. так вот тут видео на ютюбе нашёл где 50сент засветился ru.

SМерч   17 августа 2008 в 14:49

2 ValG
Это мы знаем, поздно ты сказал!:)
2 Тима
Что-то новенькое...

King in the world   17 августа 2008 в 17:36

Я слышал,то если убьёшь сотрудника Rockstar в мультиплеере,то получишь бонус!

King in the world   17 августа 2008 в 17:41

И ещё слышал,то если сотрудник Rockstar тебя убьёт,то Нико превратится в зомби!

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   17 августа 2008 в 17:43

Всмысле сотрудник?В игре чтол?

King in the world   17 августа 2008 в 17:44

Да нет!В мультиплеере!

ValG   17 августа 2008 в 19:11

Ещё в игре есть замедление)))(как в матрице). Но работает, когда на тачке едешь только.

dammitgun13   17 августа 2008 в 20:12

Самый веселый прикол в игре - качели на первом острове(те, которые могут нехило подбросить машину в воздух).Если не знаете, о чем я, могу объяснить

ArtPRO   17 августа 2008 в 21:45

ValG
Чёрт побери, ну конечно есть!!! Когда делаешь какой нибудь достойный прыжок на тачке замедление всегда включается. Да это во всех GTA было! не считая конечно 2D:) Без обид, но то что ты написал можно назвать ФЛУДом.

coach_spb_89   17 августа 2008 в 21:57

Замедление в гта4 можно включить при кинематографической камере. В любой момент. Не только при "прыжке".

-Zюня-   18 августа 2008 в 04:29

Странно что никто об этом не писал... На первом мобильнике на звонок можно поставить мелодию Pager - звучит точо так же как и пейджер Клода в ГТА 3.

Шпион_   18 августа 2008 в 11:02

Вот прикол, короч берете рпг(или как там называется) и запускайте между ног,как начнётся черно-белая заставка и присмотритесь, Нико летит прям как супер-мен, правой вытянутой рукой.

SМерч   18 августа 2008 в 11:52

Не то, чтобы бампер но яйцо как минимум:)

Evil host   19 августа 2008 в 20:36

Сегодня поднялся на вертолёте довольно высоко хотел выпрыгнуть в воду и не много не долетел и ударился башкой об перилу и я не здох ,а жизней осталось половина такое со мной уже 2 раза случается.Когда выпригиваешь с верта нужно надеется что тебе попадётся перила))

Не знаю баян или нет - ru.


Секретная машина
ru. - корабль
ru. - секретная машина №2
ru. - попытка попасть на самолёт!
ru. - попытка попасть на самолёт 2
ru. - качели
ru. - машина призрак
ru. - машина призрак 2
ru. - человек призрак
ru. - НЛО

SМерч   20 августа 2008 в 14:41

2 Evil Host
Да уж, видео видел... очередной минус очередной ГТАшки
ПС че за х?? у меня вообще не работает youtube!

Evil host   20 августа 2008 в 16:29

2 HensoDesiak
у меня всё работает!

ValG   21 августа 2008 в 15:27

Помню прикол был - заламываюсь в закусочную(в русском квартале) там мужик и бомж. Начинаю мутузить обоих, бомж выбегает через дверь. Я добиваю мужика и через несколько секунд заламывается это же бомж с двумя мужиками и меня заваливают врукопашную =))
В след раз приезжаю туда же с оружием - сразу валю кассира и сидящих. Потом выхожу на улицу, а там уже сидят в засаде спрятавшись за две машины чуваки с калашами :D А убегаю в кафе - вызываю копов, сматываюсь через вторую дверь. Приезжают несколько машин копов - начинается перестрелка, бандюков валят )))

Бешеный_Огурец   21 августа 2008 в 15:28

Ахринеть можешь ролик сделать?

EternO   21 августа 2008 в 15:47

Как я прошёл миссию, когда надо украсть копскую тачку, залесть в компьютер, потом чувака преследовать, чтоб он привел к дому банды. Дали задание, я вышел на дорогу и пальнул в автомобиль, оттуда вылезли два жирдяя и начали в меня палить, я сныкался и вызвал копов, когда они приехали началась перестрелка с жирдяями. я под шумок залез в тачку копов(они даже не заметили), ну и решил понаблюдать за перестрелкой. Через некоторое время жирдяев копы замочили, один коп ушёл пешком, а другой выкинул меня из машины, я выкинул из машины его, ЗВЕЗД НЕ ДОБАВИЛИ, и спокойно уехал. Подъехал к Бургер Шоту, и начал преследовать чувака. Когда он привел меня к дому банды и начал в меня палить, я вызвал кучу копов, они перемочили всех в доме, мне за что-то дали 2 звездочки, я от копов благополучно ушёл. Я даже здоровья не потратил на этой миссии.

P.S. А какой-такой бонус за убийство сотрудника Rockstar? Мне кроме ачивмента ничё не дали!

ValG   21 августа 2008 в 19:54

Да ясен пень, просто для прикола ментов вызвал =))

King in the world   21 августа 2008 в 19:59

Friman93 Ты убивал сторудника Rockstar?

Шпион_   22 августа 2008 в 11:34

Помню ещё одну фигню, взял задание у Брюси ,угнать спортивный мотик. Разобрался с шпаной и погнался в гараж, и тут как-то случаино заметил чела который был подозрительно был одет в черном плаще и в шляпе, хотел подробно разглядеть, но так как мотика трудновато остановить при средней скорости и в итоге пронесло, и начал проворачивать джостика_вида, но его уже небыло, (очень похож из видео,, человек призрак,, (см. выше))или это наверно был чел которое искали в Сане.

EternO   22 августа 2008 в 11:55

King in the world ну да

King in the world   22 августа 2008 в 12:22

Friman93 Тебе помоему ещё за это должны в игре рейтинг повысить!

Tommy Vercetti aka Tomver   23 августа 2008 в 13:59

Помните пасхалку - веб сайт в gta4 компании Fruit Computers (пародия на Apple)? Так вот - эта фирма была в GTA Vice City Stories! См. листовку:
pix.PlayGround.ru
(Из галереи InFkа).

-Zюня-   23 августа 2008 в 23:54

Прикол: сьездил с Ромкой в стрип-клуб, привожу его домой и случайно останавливаю машину прямо рядом со своим припаркованным Vigero. Да так, что Ромка не сможет открыть дверь со своей стороны) Ну он говорит мне: "О, отлично погуляли, еще как нить увидимся, покеда." С размаху даёт Нико кулаком в рожу, тот ошалело вываливается из машины, Роман спокойно заходит в дом)))

P.A.D.O.N.A.K.   24 августа 2008 в 01:44

2 -Zюня-

Такая-же херня выходит с проститутками если после их "использования" заблокировать им дверь с их стороны)

Позавчера нашел в гардеробе бывшей квартиры Плейбоя костюм Клода из ГТА3. Теперь ношу его и не снимаю - ностальгия...

P.A.D.O.N.A.K.   24 августа 2008 в 01:51

Наверняка я первый кому в голову пришол этот размышлизм.
Типажи Плейбоя, Двайна очень схожи с типажами Сиджея и его брата... Возможно это они и есть.

Glastonbury   24 августа 2008 в 13:03

-Zюня-
Писали про это уже пару раз

EternO   24 августа 2008 в 14:48

Я скинул чела с мотоцикла, но подбежал коп и скинул меня и, вместо того чтобы арестовать, уехал сам на этом мотоцикле. Мы стоим с педом и смотрим, как уежает наш мотоцикл

-Zюня-   24 августа 2008 в 15:32

Типажи Плейбоя, Двайна очень схожи с типажами Сиджея и его брата... Возможно это они и есть.
Да, похожи, но вот... имена... не катят :(
Дуэйн Форж никак не может быть Шоном Джонсоном :(

и еще про пасхалки (хотя наверно уже говорили полюбе): во втором доме Нико на полу валяются CD OG Loc'a

DarkSullan   24 августа 2008 в 22:06

Ну может это не прикол но всё равно, ехал я ну и смотрю копы в машине везут преступника, ну я его спас а он выходит из машины (причём с пестолетом) и стреляет в меня, ну я ему в пестолет стрельнул и он вылетел и в ногу стрельнул, убивать я его не стал, и он пошёл весь хромой куда-то.

.forseg   25 августа 2008 в 07:16

"зачем жрать картошку, когда есть капуста" (с) :D

AlexTatarGTA   25 августа 2008 в 11:20

2King in the world это же прикольчит Влада Глебова

King in the world   25 августа 2008 в 11:26

Поняно!Прикольно!

P.A.D.O.N.A.K.   25 августа 2008 в 14:50

2 .forseg

наоборот

King in the world   25 августа 2008 в 16:09

Помоему я это слышал!Хотя не помню!

ZHEKAMEL   25 августа 2008 в 16:57

Только что был такой прикол: я врезался в тачку копов, меня решили повязать. Я начал убегать, убили. оказываюсь около больницы, поворачиваю за угол, а там коп арестовывает педа, пушку навёл и говорит мол медленно иди вперёд. я побежал прямо на педа, сбив его с ног, коп открыл пальбу и убил бедного педа. Дальше я ударил какогото мужичка, он полез в драку и я позвонил копам. К приезду копов мужик успокоился и ушёл. Я решил превлечь внимание копов и начал нападать на педов, дали 1 звезду. копов было двое, один открыл по мне стрельбу, другой подошёл сзади и аррестовал, при этом второй стрелял, пока меня аррестовывали, буйный коп меня убил, а тот что аррестовывал спокойно пошёл по улице.

-Zюня-   26 августа 2008 в 16:13

на одной из станций метро в Алконквине висит такой плакат. Не знаю, чё это за мужик, но сфоткан он в Лос Сантосе (всё внимание на задний план)
pix.PlayGround.ru

LLLTERMINATOR777   26 августа 2008 в 22:09

Eто же томми версети (через 22года) и сфоткан он в vice city!!!

DarkSullan   26 августа 2008 в 22:49

LLLterminator777
он чёт не похож на томми, да и жирный чел какойто!

PS3   27 августа 2008 в 04:03

ну за столько лет можно разжиреть и измениться на лицо)но всё же помоему на заднем плане парковка не далеко от аэропорта лос сантоса,и машина "тахома" из сана.

на севере алдерней сити есть особняки.на территории некоторых можно найти вертолёты,но прикол в том, что если подойти к гаражу одного особняка,он откроется перед тобой и можно будет в нём походить.
В одном из полицейских участков алгонквина на втором этаже бьют человека(каждый раз разного),а менты смеются,(об этом приколе писалось выше),но ещё на крыше можно найти полицейский вертолёт с пулемётом.
П.С.Рядом с домом дмитрия есть пробитый заборчик,который выведет вас прямиком в воду.Но если аккуратно спуститься на берег и пойти вдоль него налево,вы увидите силует девушки чётко отчерченый на стене.

dim-shis:Этого человека я видел всего несколько раз,один раз в брокере,и раза 3 на colony island близ кладбища.

Посмотрел видео человек призрак. Сейчас посмотрел,и со 100% увереностью могу сказать что видел я именно этого человека,что и на видео.
Кстати заметили,что самолёты из аэропорта никогда не взлетают и не садятся туда?
И ещё:на многих автобусных остоновках и на каком-то сайте в инете(игровом)есть реклама фирмы "ZIT",связанной с мобильными телефонами.Там же указан номер.Если позвонить на него,вам скажут дождитесь смс сообщения.Сразу же приходит смс с адресом магазина.Но самая фишка в том,что первое слово адреса всегда будет правильным,а второе выдуманным,НАПРИМЕР:БРОКЕР,ХРЕН.И этот магазин найти нельзя.В этом я убедился точно когда перезвонил в эту фирму и мне прислали новый,совершенно другой адрес магазина,естественно тоже выдуманный.

-Zюня-   27 августа 2008 в 05:06

ZIT - это сервис связанный с радиостанциями - позволяет узнавать названия треков, которые там играют. Ты слушаешь что-нибуд по радио, звонишь в Зит, автоответчик голосом Лазло говорит "подождите несколько минут, я определю что это за песня" и тебе прихидит СМС с названием песнни) Жутко удобно)

но всё же помоему на заднем плане парковка не далеко от аэропорта лос сантоса,и машина "тахома" из сана.
В точку!

DarkSullan   27 августа 2008 в 12:14

но всё же помоему на заднем плане парковка не далеко от аэропорта лос сантоса,и машина "тахома" из сана.
да да, но вот что томми делает в лос сантосе? не понятно, мож тогда сиджей прилетел в вайс сити?))

-Zюня-   30 августа 2008 в 14:41

История с маньяком, терроризировавшим Либерти Сити

Короче всю игру читал в инете в Либерти Сити и в новостях по радио слышах про страшного маньяка который там крошит людей пачками и никто его поймать не может) Типа действовал этот маньяк на Альдернее (это самый левый остров).

И вот однажды, катаюсь там глубокой ночью, бургер-шоты всякие новые разглядываю, стрип-клубы... и встретил я походу этого манняка)
В каком-то темном таком переулочке стоит какой-то гомосятного вида мужик с огромной вещевой сумкой) Сам еще такой типа интеллегент - причесочка там, рубашка розовая модная... Притормаживаю тачку, подхожу к нему из интереса...)) ну мало ли)
Он меня останавливает)))) Начинает шутить какие-то пошлые шутки) Спрашивает меня мастурбирют ли животные))))))) Короче такую нездоровую пургу ваще гонит))) Заливается таким истеричным маньячным психическим смехом))) Потом говорит, "ну плиииз, чел, подвези меня, у мя сумка тяжелая... я заплачу тебе денюжку..."
Ну пофиг, если чё, отобьюсь, думаю. Сел он в мою тачку, повез его в доки. По пути разговорились с ним) Он короче говорит "вот я такой забавный, друзья всегда со мной смеялись, и надо мной тоже смеялись)) И теперь я их везу в доки купаться)) Ну не их самих, а головы ихние" ))) Нико едет такой в шоке ваще :).... Чел продожает: "меня зовут типа Eddie Low, я детей люблю еще)) мальчиков)..... и девочек)) у меня их пальчики в сумке есть, хошь покажу?))))))))"
Привожу этого долбака в доки, он сумку свою выкидывает нахрен в море, садится обратно и просит "отвези меня в Алконквин" (это средний остров). По дороге опять рассказывает: "Видишь ли, Нико, я так люблю слушать как кричат люди) это так забавно)) Я вот всё время слушал как кричат в Альдернее)) Теперь хочу послушать вопли в Алконквине) О, а ты любишь причинять людям боль? Это же так весело))))"
Довез его, он меня так поблагодарил скромненько, денюжку дал и растворился в темноте))

После той встречи на следующий день все новости начали трубить Serial Killer Strikes Again! Ладно, я дожался ночи, стал снова по улицам ездить - его искать. Повезло - нашёл. Снова в Альдернее, уже в другом темном переулке. Ну подхожу, начинаю разговор с ним, он давай снова разгонять за то что любит детей, любит чтобы его шлепали, то что он "animal masturbator")). Ну а Нико как то случайно так ляпнул что это как бы всё не особо круто-то) Ну этот дурень вспылил, схватился за нож и давай на меня лезть)Ладно Нико тоже не дурак - достал я свой ножичек, да сам его потыркал. Постоял немного, да пошёл по своим делам)

И с утра, в новостях обьявляют значит - маньяка нашли мертвым, погиб в драке, звали его Эдди Лоу, и там дали несколько отзывов соседей о нем))

Вот его фотки - встерите на улицах Либерти - опасайтесь XD
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   30 августа 2008 в 14:45

Неасилил,но суть вроде понял.

InFk   30 августа 2008 в 14:53

-Zюня-
Он ещё на радаре,когда мимо него проходишь, синим человеком отмечен ?

-Zюня-   30 августа 2008 в 15:09

InFk, ага, отмечен

coach_spb_89   30 августа 2008 в 16:18

Эдди Лоу - один из сторонних работадателей в игре, коих еще много.

DarkSullan   30 августа 2008 в 17:55

Бедный Нико((

overclocker_r1   30 августа 2008 в 19:27

Прикольная шняга))

DarkSullan   31 августа 2008 в 14:27

Мне кажется я сёдня нашёл Карла в ГТА 4 (!), он выступал в клубе " Comedy club "...
Если это правда то значит он жив!

-Zюня-   31 августа 2008 в 16:07

в камеди клубе выступат другой чувак) это ни разу не карл)) ща съезжу туда, афишу прочитаю и скажу как его зовут :)

T-KIN   31 августа 2008 в 17:24

Эдди Лоу - один из сторонних работадателей в игре, коих еще много.
чё в игре и такие есть?а скок мисий они дают?

-Zюня-   31 августа 2008 в 17:52

Katt Williams - имя чернокожего в Камеди клубе

чё в игре и такие есть?а скок мисий они дают?
Есть. 14 человек. Дают от 1 до 3 миссий.

-Zюня-   31 августа 2008 в 19:51

kung-furious, а с чего ты взял что это Карл? Внешне они не похожи. Поведение их не похоже. Голоса их не похожи. Карл не покинул бы Лос Сантос, чтобы выступать в дешевом клубе Либерти. Ты говоришь у него есть давние враги и он от них скрывается? Все враги у него как раз таки и в этом самом Либерти Сити и сидят. :)

PS3   31 августа 2008 в 20:31

Полностью согласен с Zюней,не похожи они,хотя первый раз когда его увидел подумал что КАРЛ,но всё-таки присмотревшись понял что это не так!
KUNG-FURIOUS по твоим рассуждениям типа "может он имя изменил" можно предположить что НИКО БЕЛИК это Карл или ещё кто нить,а может он пластическую операцию сделал блин?!без обид,но порешь чушь!

Wolfyyy   1 сентября 2008 в 04:54

Ух ты ёпт :o Кatt Williams действительно кстати существует.Ето такой тип с волосами до плеч. Он на американском телевидении выступает. Реальный комик. Круто блин...

rhinoman1990   1 сентября 2008 в 11:33

kung-furious
ну все равно факт остаётся фактом. ладно проехали...

-Zюня-   1 сентября 2008 в 16:16

kung-furious, а я седня в гта4 на улице видел толстого чернокожего! Это Биг Смоук! он восстал из мертвых! А еще видел белого парня! Это Томми Версетти, потому что потому)

Ну бред говоришь, чесс слово :)

Ну мало ли, сколько лет ведь прошло (15 лет)
Кэтту Уильямсу на вид лет 25 - не больше)

его уже не было бы...
И чтоб с ним стало? Умер от ожирения?)

OGrey   1 сентября 2008 в 16:21

2 -Zюня-
респект, подсталом от смеха

-Zюня-   1 сентября 2008 в 19:21

Ты что думаешь, что если я не отвечал на твои сообщения, я тебе уступаю ?
Нет, не думаю, я просто уже не знаю как дать тебе понять, насколько бредова твоя мысль :) Без обид)

Карл мог сделать пластическую операцию !
Да у Карла даже никогда не было такого чувста юмора как у Кэтта! И ваще манера говорить у них абсолютно разная!

PS. А еще я видел на улице Либерти копа! Это Тенпении полюбому!)) правда он был усатый белый и жирный, ну да ладно))) Всеравно Тенпенни) XD

PPS. настоящее имя Плэйбоя Х - Трей Стюарт

Lvinomord   1 сентября 2008 в 21:16

Ну может в Либерти хоть есть Бистро Марка(так кажется называется)?Или очередной дом Томми Версетти?

King in the world   2 сентября 2008 в 17:56

Waffen Помоему нет!

PS3   3 сентября 2008 в 15:01

Zюня,а как ты узнал,что плейбоя икса зовут трей стюарт?

-Zюня-   3 сентября 2008 в 17:20

PS3, по базе данных полиции

Тима aka Noos   3 сентября 2008 в 21:39

я тут нашёл прикол (сам) наверн разрабы и не подазревали о этой посхалке! Ведь она только для РУССКИХ! ну кароч прочитайте слово по русски!

pix.PlayGround.ru

InFk   3 сентября 2008 в 21:47

Сегодня проходил игру. Вообщем ударил я бомжа битой,и тут появилась звездочка розыска, и откуда то появился коп, побежал за мной,так вот,я быстро подбежал к машине,выбил стекло,запрыгнул в машину и поехал. Коп недолго думал,тоже выбил стекло у рядом стоящей машины и поехал за мной.После врезался в стену)

Тима aka Noos   4 сентября 2008 в 15:50

ну да такое бывает. и ещё в начале погони копы могут с тырить проезжающюю тачу

overclocker_r1   4 сентября 2008 в 16:40

А что если убить копа чтоб никто не заметил? Звезда исчезнет, или появится ещё одна?:)

Шпион_   4 сентября 2008 в 16:42

Да они ещё умеют и на мотиках гоняются, а было бы ещё круче если в игре были велосипеды. Щас пробую, умеют ли обычные копы летать на вертолетах.

LexiusPiratus   5 сентября 2008 в 23:52

Тима aka Noob ксеро?

SМерч   6 сентября 2008 в 13:48

Тим ака Noob

Там вапсчета написано xero, ксеро или зеро

Grenadier   6 сентября 2008 в 23:59

Вроди xero . А всмысле прикол для русских ?

Allx93   7 сентября 2008 в 12:20

КЕРОГАЗ: керосиновый нагревательный прибор, род бесшумного примуса

EternO   7 сентября 2008 в 20:30

Он имел ввиду херо по-русски от слова хер. Ну вы и тормоза...

Rockman[KZ]   8 сентября 2008 в 13:54

Прикол или нет - хз... У меня было следующее:
врезавшись на полном ходу в лобовую, Нико вылетел, йопнулся апстену... И не упал... Рука "провалилась" в здание, а Нико висит, эйфория бездействует. Пока я курил, он так и висел... А хп было достаточно... Сцукоглюк.

Тима aka Noos   8 сентября 2008 в 17:45

вот имено что херогаз по русски!

PS3   9 сентября 2008 в 21:02

Тима aka Noos, еслиб написали на цестерне херо,(что звучало бы ксепо),то можно было бы сказать херогаз,но там написано xero,так что как херогаз это не звучит!

грув   10 сентября 2008 в 17:43

Скажите плиз,кто знает,есть ли в игре репперы,хотябы обычные прохожие?

Смех Смех   14 сентября 2008 в 12:35

интересный факт. Раньше между племенами ацтеков и майя была территория, и она называлась-Алгонквин.

King in the world   14 сентября 2008 в 12:39

грув Есть похожие на репперов!

Guardian.   15 сентября 2008 в 22:55

Слышал такой прикол: зайдите в игре на сайт Littlelacysurprisepageant.com и на выходе из кафе... эээ... вас будут тепло встречать...

Смех Смех   16 сентября 2008 в 00:42

Счастливый человек, ага, очень радушно. Сразу так 5 звёзд бац!!! и всё.

Guardian.   16 сентября 2008 в 00:45

С юмором у R* точно всё в порядке!
На сайтах и по телику в игре вообще много чего прикольного, например сайт Babiesovernight.com - такая ерунда, хех. :)
А на сайте Whattheydonotwantyoutoknow.com есть дофига всего полезного, карта голубей, например.

Nevermorе   16 сентября 2008 в 03:39

о_О
Карта голубей полезная ?

Ken_kaniff   16 сентября 2008 в 18:26

хм,видел видео на Ютубе,типа в игре ест ьфифти ццент,да и похож так на него зараза,но ролик короткий,10 сек.вроде

King in the world   16 сентября 2008 в 21:06

Ken_kaniff Врядли он там есть!

Nevermorе   16 сентября 2008 в 22:46

аналогично, видел ролик с фифти центом..
ru.

Ken_kaniff   17 сентября 2008 в 19:23

И всётаки он есть)(фифти цент)

Тима aka Noos   18 сентября 2008 в 15:06

я эту ссылку уже выкладывал

Guardian.   19 сентября 2008 в 04:29

Надо ж - и вправду 50 cent!

plоhоtnikOFF   19 сентября 2008 в 06:50

Да R* любит такие шуточки.

Тима aka Noos   19 сентября 2008 в 15:56

кста я тут нашёл клювую ссылку там есть всё про гта4! посхалки оружие и всё что нужно заходите и посмотрите!

grandtheftauto.ign.com/maps/1/Liberty-City-Map

ArtPRO   19 сентября 2008 в 16:25

Ролик про 50 Cent уже давно там в YouTube. Вот был бы в игре 2pac, было бы классно! В виде очень редко встречающегося человека. Вот типа пасхалки 50 Cent-а. Говорят в GTA4 есть ещё Хилари Клинтон. Её также можно очень редко встретить. Это всё похоже на пасхалку из San Andreas про человека в чёрном, которого можно было встретить где-то в пустыне. Кстати я сам его один раз видел.

Guardian.   19 сентября 2008 в 17:36

Тима, ты её не у меня в посте случаем нашел? :) Карта, по ходу, не очень полезна.
ArtPRO
Этого мужика в чёрном, так называемый 'Шляпа', встречал и я. Это обычный прохожий, но, говорит бред про правительство, НЛО...

Тима aka Noos   19 сентября 2008 в 18:46

не мне друг её дал я сегодня всё искал по ней

Guardian.   19 сентября 2008 в 19:28

Тима
ИМХО по ней не удобно искать. Пока она загрузиться сам быстрее найдешь :)

Ken_kaniff   19 сентября 2008 в 19:46

"19.09.08 16:25 ArtPRO"
2раса Встретить?Очнись в игре наше Время,тоесть 2008,а тупак в 1996 умер,или в каком там,в игре мне кажеться недолжно быть тех кто уже умер,теиболее 2раса,а вот на Еминема я бы посмотрел,ведь он Белый Король Черного Репа.

DarkSullan   20 сентября 2008 в 10:07

тоесть 2008,а тупак в 1996 умер,или в каком там,в игре мне кажеться недолжно быть тех кто уже умер,теиболее 2раса,а вот на Еминема я бы посмотрел,ведь он Белый Король Черного Репа.
а вот нико беллику делать нефиг,найдет:)))))

Тима aka Noos   20 сентября 2008 в 14:31

Счастливый человек
Ну низнаю у мя ничо не тормозит. ну эта карта так просто в помошь

ArtPRO   20 сентября 2008 в 14:58

Glastonbury
2Pac жив))


Поддерживаю тебя чувак! 2PAC ЖИВ!!! 2PAC ALIVE!!! Не я на полном серьёзе говорю, без шуток.

Ken_kaniff

А веть R* любит такие шуточки, вдруг 2Pac там в игре есть. Вот выйдет игруха на PC тогда я искать Тупака буду, когда нечего в игре будет делать))

Тут никому не кажеться что Playboy X и есть 2Pac? Вот ru.

видео . Практически только что нашёл.

Тима aka Noos   20 сентября 2008 в 15:15

мне кажется нифига нет

ArtPRO   21 сентября 2008 в 20:13

Вот ещё ru.

видео . Как сделать фонтан с помощю мобильника и такси XD. Думаю всем понрвиться)))

Sulfur   22 сентября 2008 в 16:19

Сегодня решил поискать что-нить интересное в ГТА4.. Нашел практически... В одном из подъездов в Bohan есть объявление об убежавшем коте с фотографией. Я почитал объявление, посмотрел другие объявления (их там несколько) и вышел на улицу... не успел я выйти, как услышал мяуканье! Я не успел найти кошака, так как прибежали трое бандитов и стали отстреливаться от мусаров, а я попал под замес. Может кто сталкивался с этим или поможет найти кота? В этот подъезд я попал следующим образом: Выходим из сэйвхауза, переходим через дорогу, заходим в подъезд напротив сэйвхауза в Bohan, поднимаемся наверх (там еще будет пистолет), заходим на крышу и ищем самый ближний дом (он пониже), перепрыгиваем через бордюр на крышу того дома и спускаемся поп подъезду на первый этаж, там и будет объявление. Фотки выложу позже, по мере возможности.

King in the world   22 сентября 2008 в 17:10

Выложи уже фотки!

Guardian.   22 сентября 2008 в 17:11

Ага, давай, ждём!

Sulfur   22 сентября 2008 в 17:14

pix.PlayGround.ru
Это объявление
pix.PlayGround.ru
Крыша, на которую надо спрыгнуть с соседнего от сейвхауза дома... хотя в принципе можно обойти по улице в подъезд...

Sulfur   22 сентября 2008 в 17:18

Нико, успакойся. там остальное можно и самим понять куда идти

Sulfur   22 сентября 2008 в 17:20

Там кстати еще есть объявления какието, но я не вчитывался.

GunslinGa_MЗ   22 сентября 2008 в 17:23

я же один раз постанул
чё с этим сайтом творится


кстати прикольно только внизу надпись не разглядеть

Sulfur   22 сентября 2008 в 17:30

Там написано, что потерялась 13 августа, что его зовут ... (не могу разобрать), любит жевать цветастые носки, картофельные чипсы и еще чтото. если увидите-позвоните

King in the world   22 сентября 2008 в 17:31

MOTO-роллер Роки жгут!:)))

DarkSullan   22 сентября 2008 в 17:31

Ну малоли его уже нашли может..

Sulfur   22 сентября 2008 в 17:34

Там номера нету...вот в чем проблема.так бы позвонил

Guardian.   22 сентября 2008 в 19:19

Жаль... Но, отличный прикол! +1

DarkSullan   23 сентября 2008 в 11:07

Счастливый человек
Что тебе жаль?
Я тоже седня там побуду.

Guardian.   24 сентября 2008 в 16:56

Жаль, что нельзя позвонить хозяину несчастного животного. :)

Jet_Lee   25 сентября 2008 в 02:03

Я тож немного побегал и вот чё видел (Эт не пасхалки, но сё равно прикольно)
1 В центральном парке в одной из кабинок ктото не сумел использовать бумажку по назначению)

pix.PlayGround.ru

2 К теме -Zюни- Вот вырезка из газеты о маньяке

pix.PlayGround.ru

3 Всем известная но всёже - пачка от сигарет с названием СОК

pix.PlayGround.ru

4 Газета. Настоящий издатель - Дейли Глобал

pix.PlayGround.ru

5 Лейблы из Сани

pix.PlayGround.ru

6 Графитки героев других GTA

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

7 И вот ещё вопрос к DonecVlad. Это вот по этому пареньку в кепке ты стрелял? А то я ток его фотнул а мня бандюга подстрелил))

pix.PlayGround.ru

Guardian.   25 сентября 2008 в 06:08

+1, довольно интересные картинки.
Народ, про 'Ретмана' слышали? Что это за зверь-то такой?

Jet_Lee   26 сентября 2008 в 01:30

Во фишка для уфологов

pix.PlayGround.ru

када я прочитал заголовок газеты (Инопланетяне сожрали мою драгоценную кошечку) то услышал кошачий визг.... и там где я его слышал всё изрисовано графити с кошками и кровь повсюду.

pix.PlayGround.ru

Зелёные человечки не дремлют)

Тамже я нашёл ещё СОК ток с ментолом)

pix.PlayGround.ru

И комнату с обоями из Галлюциногенных снов Макса Пейна в первой части)))))

pix.PlayGround.ru

И это всё в одном доме ^_^

Guardian.   26 сентября 2008 в 06:14

+1 Новые приколы это всегда хорошо. :)
Кто-нибудь встречал Лолу? Выше смотрел ролик про 50 cent'а, так может и Лола повстречалась? Чуть позже дам ссылку на ролик с Лолой с YouTube.

Вот, как я и обещал -

.
Что ещё? Наверное, глупо рассказывать про 'Heart of Liberty City' или костюм Клода - об этом знают все. Вот слышал пару малозаметных пасхалок: прачечная в районе Arderney называется Mr. Wongs's Laundromat, заведение с таким же названием было и в GTA III, в Портланде. Раненые копы иногда кричат 'I going to be OK. I going to be OK!' - это аллюзия на фильм Квентина Тарантино Бешенные псы. В парке есть статуи бегимотиков - такие же, как в Manhunt, в зоопарке, и в San Andreas, на пристане Лос Сантоса.

Sulfur   26 сентября 2008 в 10:38

Кошачья тема все интереснее и интереснее))) Вот кто утащил кошака из моего объявления)))

DarkSullan   27 сентября 2008 в 14:02

Инопланетяни атакуют:)Нико разгадывает тайны либерти:)

Damage69 aka Человечишко   2 октября 2008 в 14:44

Плиз, снимите, ктонить, видео про того маньяка. Оч интересно посмотреть =)

rhinoman1990   2 октября 2008 в 15:02

Damage69 a.k.a. helirider
много видео про маньяка на ютубе

Damage69 aka Человечишко   3 октября 2008 в 01:24

Ха ха ха :D
Баг с качелями - вобще класный :D

Damage69 aka Человечишко   4 октября 2008 в 05:14

я как - то писал разборы скринов до выхода игры на консолях, и замечал на одном из них голубя. Тогда я ещё не знал зачем они нужны:
pix.PlayGround.ru
(там, на пристани есть голубь ;))
Ктонить знает, чё в натуре на этом месте есть голубь?
А, вот ещё чё хотел про голубей спросить!: когда их задеваешь, они улетают или продолжают сидеть?

Jet_Lee   5 октября 2008 в 03:50

Вот что я ещё нашёл:
1 "Голый пистолет 3" ^_^

PlayGround.ru

2 Чувачёк похожий на героя из GTA3

PlayGround.ru

3 Ну и напоследок - Разрушители Легенд))))
Както был пост DonecVlad о том что типа парниша Freestyler aka 463460 писал что можно найти ребёнка в которого когда выстрелишь появляется надпись - *LOL* и бокс гаснет (Ещё взрывается и пену пускает в приступе эпилепсии))))) . Так вот я нашёл этого ребёнка! Оказывается это во первых - Девушка (Хотя очь смахивает на ребёнка) 0_о, а во вторых их там много))))) И убивая их ничего не происходит.

PlayGround.ru

PlayGround.ru

t-mac94   6 октября 2008 в 21:00

точно Клод...

Sulfur   7 октября 2008 в 16:36

Был недавно прикол, в задании за бывшую подругу Дуэйна. В общем подъехал я к ее парню, достал нож, думал порезать, а он достал пистолет, застрелил меня и выдал фразу (не помню на оригинале-перевод) "ЧЕРТ! Это все бананы!!"

Кстати, по части убийства рокстаровца. У меня он оказался самым первым, кого я убил в мультиплеере! потом просто в настройках скина нажимаешь "LB" и можешь настраивать шапку или очки на зомби

T-KIN   7 октября 2008 в 17:13

какие ещё зомби?

Афросамурай   7 октября 2008 в 17:14

T-kin в мультиплеере если тя кикнет админ ты станешь голым зомби(точнее не голым ,а в желтых трусах с логотипом р*)

Gabe Logan   7 октября 2008 в 17:15

Люди как увидеть сердце статуи счастья?Всю статую облазил, ненашёл

Афросамурай   7 октября 2008 в 17:22

там на самом верху будет дверь иди на нею ивот собственно говоря и увидишь

Sulfur   7 октября 2008 в 17:24

DOMINATOR.
подлетаешь на вертолете к статуе-там самая верхняя площадка (больше никак туда не залезешь) там 4 двери-вот сквозь одну из них и входишь

Gabe Logan   7 октября 2008 в 18:07

самая верхняя площадка
Всмысле?на башке что ли?
Наверно все знают, но всё же скажу.На постаменте статуи счастья есть место где стоит охранник, а перед ним лежит футболка с изображением статуи счастья.Её можно одеть

Sulfur   7 октября 2008 в 18:13

не, она под ногами, чуть выше той, на которую ты можешь подняться пешком

Glastonbury   7 октября 2008 в 18:58

Про свитер я писал в начале темы. Стою сёдня возле русского магаза, передо мной на светофоре останавливается тип на целом авто, вылазит и с криком "3.14здец моей машине" загорается одновременно с тачкой и взрыв.)

AlexTatarGTA   7 октября 2008 в 22:06

Glastonbury бугага прикольна. хотел бы я видеть это собственными глазами =)

User 234950   9 октября 2008 в 22:35

У подножия Бруклинского (Брокерского) моста со стороны Брокера есть мусорный контейнер с надписью "MCDONALD". На что пародия, думаю, объъяснять не надо...

AlexTatarGTA   11 октября 2008 в 15:46

шото тема затихла... неужели на этом все приколы и пасхалки кончились?

Шпион_   11 октября 2008 в 16:12

kamadupa

Видимо ждут на ПК версию, там проще икать чудеса Рокстартов.

Glastonbury   11 октября 2008 в 16:35

Почему проще? Просто после выхода пк версии здесь будут те же самые приколы в большом количестве с лёгкой примесью свежих, а потом тож с пасхалами.

AlexTatarGTA   11 октября 2008 в 17:51

будет прикольно если гта 4 появится на пару недель раньше запланированого.
вот это реально уже будет вам и прикол и пасхалка =)

T-KIN   13 октября 2008 в 18:58

весьма интересный ролик про эдди лоу, но в чём смысл прикола?
ru.

AlexTatarGTA   13 октября 2008 в 20:38

спасиб за ролик. щя заценим

rhinoman1990   13 октября 2008 в 20:51

T-KIN
ну возможно прикол в том что Нико нашёл убежище Эдди Лоу, если это конечно же не миссия.

T-KIN   13 октября 2008 в 21:53

Rhinoman1990
а что там искать? убежище это находится тамже где и встречаем эдди.
кстати а чё там по английски пишут?

rhinoman1990   13 октября 2008 в 22:18

T-KIN
я только понял слова "парень в конечном оказался бродягой. где тогда вы думаете находится Эдди Лоу?". возможно то что там было это просто обыкновенный провал миссии или наоборот. ведь было заметно как на радаре сначала была красная точка, потом она исчезла и появились другие иконки.

AlexTatarGTA   13 октября 2008 в 23:09

алон ин зе дарк отдыхает. ролик реально стрёмный. особенно когда нико входит в дверь, а там этот придурок на него бежит что бешеный. ппц нико почти в притык в него дробь всадил а ему пофиг. встал и дальше пошол

Sulfur   18 октября 2008 в 08:15

Вот новая порция. сорри за качество, фотки с мабилы
pix.PlayGround.ru ремингтон из СА. стоит в мастерской Брюси. Когда берете задание с инета на поиск машины, угоняете машину, ставите под дверью гаража Брюси и спокойно заходите, смотрите
pix.PlayGround.ru
Расстояние от ЛС до ВС.Стоит в статусе. вообще пройденное расстояние считается не в футах, а в промежутках между пунктами.
pix.PlayGround.ru
Смерть Клода.В начале игры в инете на Либерти Три. на фотке. писал про это в другой теме, решил и сюда кинуть

AlexTatarGTA   18 октября 2008 в 16:40

MOTO-роллер с чего ты взял что то Клода збили?

Sulfur   19 октября 2008 в 05:53

kamadupa, тип на фотке одет абсолютно также. в игре посмотри на liberty tree статью "race to the death"

AlexTatarGTA   20 октября 2008 в 10:12

если чесно мне слабо верится что та статя про клода

Sulfur   20 октября 2008 в 12:37

kamadupa, статья то не про Клода, а вот на фотке чел оч похож. одет также-куртка, штаны, кроссы. Тем более ,что тот чел в госпитале вообще не похож на Клода и тот что на улице тоже. ближе просто посмотреть.

T-KIN   20 октября 2008 в 14:59

MOTO-роллер
вот так оригинально рокстар сказали нам куда делся клод.

PS3   20 октября 2008 в 23:18

Я нашёл такой прикол: короче еду я по туннелю в метро и вижу по радару что я пересекаю участок воды, но еду я именно не по открытому мосту над водой, а в закрытом подземном туннеле, но только на том месте, где есть вода. Когда я выехал из туннеля, я решил поехать поверху, чтобы он был подомной, и посмотреть как он идёт над водой, но когда приехал на место где он начинает идти по воде, над водой его не было, тоесть он так и оставался подомной. Выходит что этот туннель идёт под водой, прикольно, правда? Вот только жаль нельзя нырять, так бы мы посмотрели на это со стороны. =))
Вот фотка, где проходит этот туннель, он обведён красной линией:pix.playground.ru/301338/6206/118857/

Damage69 aka Человечишко   20 октября 2008 в 23:37

в GTA III метро тоже проходило под водой

PS3   24 октября 2008 в 18:42

Насчёт ролика с Едди Лоу,это здание завода спранк, я прошёл всю игру,но мисси убить его там нет,там есть только другая миссия.Я полсе просмотра дежурил там несколько ночей,но ничего не случилось.Может это ролик из мультиплеера?

AlexTatarGTA   24 октября 2008 в 19:52

PS3 хз но ролик жудковат =) сайлент хил отдыхает ))

DarkSullan   24 октября 2008 в 20:33

Насчёт ролика с Едди Лоу,это здание завода спранк, я прошёл всю игру,но мисси убить его там нет,там есть только другая миссия.Я полсе просмотра дежурил там несколько ночей,но ничего не случилось.Может это ролик из мультиплеера?
Нет, это в одиночной, я сам парился, потом вечером приехал убил его...

AlexTatarGTA   24 октября 2008 в 20:53

так это на него мисия даётся? или как? там же на мувике он отображался точкой

DarkSullan   24 октября 2008 в 21:39

так это на него мисия даётся? или как? там же на мувике он отображался точкой
там надо ночью или вечером в на левом острове ехать по городу и будет синий человечек ну и потом начинается миссия...

PS3   24 октября 2008 в 21:47

Едди Лоу один из "друзей" в Либерти Сити.Первый раз когда его встречаешь,то отвозишь до воды,чтобы он там выбросил чемодан с расчленёнными детьми.Второй раз встречаешь его,он долго говорит с Нико,а потом пытается его прирезать,но вы должны его убить.Всё,больше в сюжетной линии его нет.Я 100 раз сидел сутками на этом заводе спранк и его не встречал.Быть может он там до того как его убьёшь при второй встрече в качестве "друга"?
То,что ролик был из одиночной игры это 100%...Может это один из мистических персонажей GTA IV?:)И насчёт его тайны будут париться как когда-то о "шляпе" и "плаще" в GTA SA?:)

DarkSullan   24 октября 2008 в 22:15

Едди Лоу один из "друзей" в Либерти Сити.Первый раз когда его встречаешь,то отвозишь до воды,чтобы он там выбросил чемодан с расчленёнными детьми.Второй раз встречаешь его,он долго говорит с Нико,а потом пытается его прирезать,но вы должны его убить.Всё,больше в сюжетной линии его нет.Я 100 раз сидел сутками на этом заводе спранк и его не встречал.Быть может он там до того как его убьёшь при второй встрече в качестве "друга"?
А ты его отвозил? ночью в игре пойщи по городу я так и делал.

AlexTatarGTA   29 октября 2008 в 19:13

что некто больше нечего интересного тут написать не может?

DarkSullan   29 октября 2008 в 21:57

Видимо мистика кончилась...

rhinoman1990   29 октября 2008 в 22:08

появится, когда выйдет гта на компы.

PS3   31 октября 2008 в 23:34

Rhinoman1990,откуда она появится то?Это будет та же самая мистика,только больше людей будут её обсуждать,и всю заново,неподозревая того,что она уже найдена консольщиками.Возможно найдётся несколько новых приколов,но я сомневаюсь,что они будут глобальными.

rhinoman1990   1 ноября 2008 в 00:38

PS3
просто когда играешь на компе, то больше заметно мелочей, чем на консоли. такое у меня было с САней.

User 234950   1 ноября 2008 в 00:55

PS3
Хотя бы потому что на ПК легче делать скрины и видео, да и рспространенность его больше. + скоро появятся трейнеры, а это - еще больше серкетов.

Влад-23   1 ноября 2008 в 07:53

Короче привет всем я прикол нашел в общем зайдите в больницу в самом левом острове и пройдите вперёд (в больницу) и впереди будут две синие или зелёные двери посмотрите вверх и вы увидите число 666!!!
А знаете меня ещё прикалывает то что в начале игры у Нико есть телефон то есть ведь Роман его даёт за прохождение миссии и тут БАЦ и у Нико уж телефон в начале игры!!! тока с ним ничё низя делать тока в Xbox Live играть!

DoG2oo8   1 ноября 2008 в 11:32

Короче привет всем я прикол нашел в общем зайдите в больницу в самом левом острове и пройдите вперёд (в больницу) и впереди будут две синие или зелёные двери посмотрите вверх и вы увидите число 666!!!

Проверю =)

Gabe Logan   2 ноября 2008 в 20:57

Кстати, а чё дают если грохнул в мультиплеере рокстаровца?только кубок?

GunslinGa_MЗ   2 ноября 2008 в 21:14

в мультиплеере рокстаровца?
это такая честь играть с рокстаровцем=)

Gabe Logan   2 ноября 2008 в 21:18

это такая честь играть с рокстаровцем
Чесно говоря играл он отвратно.Я его загасил со счётом 5:1

GunslinGa_MЗ   2 ноября 2008 в 21:24

а откуда узнать он рокстаровец или нет

Gabe Logan   3 ноября 2008 в 22:12

а откуда узнать он рокстаровец или нет
на PS3 так:когда его убиваешь тебе дают кубок"you kill a rockstar in multyplayer"

GunslinGa_MЗ   3 ноября 2008 в 22:17

тебе дают кубок"you kill a rockstar in multyplayer"
cool!

PS3   3 ноября 2008 в 23:22

Влад - 23,я вообще в той больнице не нашёл синих или зелёных дверей,там только серые!
Короче у меня такая мистика была - я решил подежурить на заброшеном заводе спранк,но после видео с Эди Лоу мне как-то жутковато было туда одному идти),и я решил позвать с собой Packie, под предлогом съездить выпить.Ну короче мы туда пришли,и я впервые спустился в яму куда течёт зеленоватая водичка.Может кто из вас знал,но там есть тунель - второй выход из здания.Я шёл по нему с пушкой наготове(вдруг вылетет какой-нибудь чёрт),ну короче он приводит к развилке налево и направо,направо просвет,я туда пошёл,ну так и вышел на улицу,и узнал,что это второй выход.А вот поворот на развилке налево привёл меня в темноту и я понял что это тупик,когда я начал упираться во что-то.Я решил осветить стену и, отойдя на безопасное расстояние, кинул туда гранату,во время взрыва я просто увидел кирпичную стену, но раздался дикий крик прокуреным голосом, потом угрозы типа "I'll kill you!"и такой же дикий смех тем же голосом.Афигевший от страха я побежал на улицу по выходу 2,и только оказавшись на безопасном расстоянии я встал и обернулся.Простояв один игровой час,я решил вернуться туда.Походил по туннелю, - ничего не было.Я поднялся на последний этаж,разбил стекло и решил спрыгнуть на переход,ведущий на другое здание.Расчитывая,что Packie, так же как и я принебрежот болью падения,я спрыгнул на переход,но Packie остался там.Я ждал,отбегал туда сюда,но он не прыгал.Я кинул гранату в окно,увидел как он отбежал в здании от неё,но всё же ко мне не спрыгнул.Я подумал,что надо зайти назад в здание,и столкнуть его на переход,а уж затем прыгать самому.Но когда я потратил своё время,обошёл здание,прошёл этажы один на свой страх и риск и подошёл на то место где Packie стоял,его там не было и значка на радаре тоже.Никаких надписей что я оставил своего друга одного не было,то что он убит тоже.Я поспешил убраться оттуда вон.

Tony_Gognitti   3 ноября 2008 в 23:42

Может быть тебе просто показалось, может это и был дикий смех Packie?

PS3   4 ноября 2008 в 00:29

Нет, у Packie совсем другой смех, я прошёл всю игру и знаю это по миссиям. К тому же Packie зацепило гранатой, ему явно было не досмеха))) Сперва я думал что это бомжи, но я там сколько раз бывал и бомжи там не живут (!) Для убеждения себя я даже поискал их во всём здании, но не нашёл.

DarkSullan   4 ноября 2008 в 14:11

Короче у меня такая мистика была - я решил подежурить на заброшеном заводе спранк,но после видео с Эди Лоу мне как-то жутковато было туда одному идти...
Это жулики!!!!

Forrealms   4 ноября 2008 в 16:47

PS3 ты прав, на заводе Sprunk действительно существует привидение, вот я нашел видео доказывающие это. ru.

Обратите внимание на лицо мертвого и на кисти рук, и тогда увидите чем он отличается от обычного человека )

ihinx   4 ноября 2008 в 18:55

На заводе спранка на меня напал чувак с пистолетом, и на его куртке была надпись - секьюрити. Вот так вот... Но никаких монстров и прочего я не видел.

Gabe Logan   4 ноября 2008 в 19:10

Вот это видос!!завтра похожу по этому заводику

Grenadier   4 ноября 2008 в 20:14

Прикольно! Трупы призрак голос... мистика!

PS3   5 ноября 2008 в 22:04

"OK,that's it - you're done!"
"Please leave!"
Именно это, и именно этим голосом у меня орало ОНО при взрыве гранаты!
По второй фразе можно понять, что ОНО хочет чтобы мы покинули ЕГО владения. Видимо ОНО выйдет, если его хорошенько разозлить, чем я сейчас же и займусь)))

GunslinGa_MЗ   5 ноября 2008 в 22:42

если его хорошенько разозлить, чем я сейчас же и займусь)))
давай!!

overclocker_r1   5 ноября 2008 в 23:21

Это секьюрити ходит по заводу, а вы паритесь! В ГТА никогда небыло мистики!

Tony_Gognitti   5 ноября 2008 в 23:43

Ну! Секьюрити кричит, чтобы вы сваливали, а ты лимонкой беднягу =D

PS3   5 ноября 2008 в 23:44

Реально секьюрити((( Я зашёл в стрип клуб ХОНКЕРС и когда начал стрелять по людям,секьюрити орал таким же голосом и те же фразы.Потом я стрелял по стенам на заводе,сидя возле входа,и через некоторое время зашёл секьюрити со стволом.Я подъехал к Хонкресу и увидел,что отсутствует охранник который стоит возле двери,и чтобы убедиться,что это он всегда бежит оттуда на выстрелы,я залез на крышу завода и со снопы начал за ним наблюдать,когда я пальнул он заорал тем же голосом и побежал к заводу со своего поста.Тайна дикого крика раскрыта...
Но вот на видео реально какой-то хрен костлявый был!Всё бы сходилось, если бы его скин поставили на скин охранника,но модов вроде ещё нет,и в видео это вроде не мультиплеер,хотя там всёравно нет такого скина.Что за чёрт тогда это был?
Блин,я сперва видео до конца не досмотрел,а сейчас посмотрел,и там пишут в конце что:"это показывает что это не привидение".Я согласен,всё понятно насчёт секьюрити,НО самый первый труп на видео(!)это что-то другое,это не секьюрити.У него костлявая кисть без кожы, изуродованное лицо!!!!

overclocker_r1   6 ноября 2008 в 00:14

хз.. Через пару недель проверим)

McAfee SiteAdvisor   6 ноября 2008 в 09:03

Сегодня же поеду и проверю ! Возьму с собой Романа, всё таки брат... Если, что то пойдёт не так, притащу за собой хвост спецназа и полиции, и устрою там престрелку, может я, может спецназ и подстрелит кого-нить, ведь, что я, что другие правонарушители одинаковы, и стреляют они так же как и в меня ! - D
P.S Скрины будут !

Sulfur   9 ноября 2008 в 09:55

Есть еще, незнаю писали или нет. Попробуйте угнать инкассатор и взорвать его где-нить в тихом месте. обычно таким макаром около 1000$ лежит потом вокруг корпуса. НО! вам срзу дадут 2 звезды когда произойдет взрыв(по крайней мере у меня так)

Шпион_   10 ноября 2008 в 16:16

Мда, решил тоже сгонять на завод спранк, ну прихватил с собой братву Двейнса, ну начинаю там бомбить, короче запустил я парочку ракет, потом гранаты раскидывал по углам к тому-же там кто-то голосом сопротивлялся, мне как-то жутковато было, и к концу он что-то пробубнил и прибежал какой-то тип, ну я его пистолетиком пульнул в него и хоп сюрпиз-одна звездочка, а эти двое которые со мной были куда-то цыбались. А копы вроде умные, почему-то не заходили в здание, хоть и с двумя звездами.

-MELKIY-   10 ноября 2008 в 19:05

А у меня есть идея. Надо подогнать две машины к "КАЧЕЛЬКАМ". Поставить одну очень близко к ним, а второй потихоньку подтолкнуть первую... Может получится так, что две машины будут в воздухе... Можно ещё попробовать мотоциклом подтолкнуть машину...))) Консольщики, попробуйте пожалуйста, а если уже это пытались сделать, то извините...

Sulfur   10 ноября 2008 в 19:16

-MELKIY-, там это просто не успеешь

-MELKIY-   10 ноября 2008 в 20:24

Всмасле? Первая машина улетит, а вторая останется? Или ты меня неправильно понял? Я хотел, чтобы обе машины ОдНоВрЕмЕнНо взлетели.

Sulfur   10 ноября 2008 в 20:48

-MELKIY-, ты вторую подогнать не успеешь. только если не вплотную и если ты выключишь у первой движок и запрешь двери, потому чтто машины там слишком легко исчезают, если оставлять их заведенными и садиться в другие

-MELKIY-   10 ноября 2008 в 21:49

Да ну вас! Не поняли вы меня.
а СМЫСЛ?
Посмотри название темы и всё поймёшь...

PS3   12 ноября 2008 в 15:50

Шпион 73, у меня тоже, сколько бы звёзд ни было, менты никогда не заходят на завод спранк за мной. Кого-то боятся, пострашнее Нико...)
Народ, кто может что нибудь сказать по поводу чувака костлявого на видео? Ведь это не байкер...
И как я и многие другие уже говорили, что только один байкер со входа в стрип клуб бежит на выстрелы на завод, это нам кое-что даёт. Значит если ТОЛЬКО ОН прибегает, то после его убийства на завод никто не прибежит, следовательно надо там искать призраков только после его убийства.
И ещё - когда делаешь выстрелы, то голос кажется близко, но если смотреть с крыши завода, то байкер очень далеко, его со снопы то еле видно... но то, что это он орёт это 100%, но почему голос так близко?

DarkSullan   12 ноября 2008 в 16:46

И ещё - когда делаешь выстрелы, то голос кажется близко, но если смотреть с крыши завода, то байкер очень далеко, его со снопы то еле видно... но то, что это он орёт это 100%, но почему голос так близко?
А может и правда призрак?

overclocker_r1   12 ноября 2008 в 21:12

Мелкий, тема - "Приколы и пасхалки". И при чём здесь то что ты говоришь? Смысл запускать качелями "сразу 2 машины"? Это типа прикол? Зайди на ютуб и посмотри как там народ играет по инету и одновременно взлетают от качель. Что тут такого?

Gabe Logan   12 ноября 2008 в 22:17

Заводик жутковат. Я провёл там день реального времени, проверяя свои нервы на прочность.Слушал голоса, стрелял во всякие предметы(чтоб услышать голоса), убивал надоедливых байкеров... но никаких призраков, мутантов и прочего не было.
Вот что я заметил.В SA был завод спранка, а рядом с ним колодец с биоотходами.В GTA IV на заводе спранка, под провалившемся полом проходит труба, а из неё льётся зелёная вода.вроде обычные сточные воды, но вода зелёная!Если на заводе действительно есть мутанты и прочие уроды, то может эта вода из биоотходов причина их мутации?

overclocker_r1   12 ноября 2008 в 22:29

Да нету в ГТА мистики, аномалии и т.д. и никогда не будет! Проверяйте нервы лучше в FEAR или Сайлент Хил, а гта - игра для расслабухи, а не напряга, эт вам не ужастик. То что крики байкеров или секьюрити слышны за пол км, это скорей всего глюк. А зелёная вода - то спранк течёт) Чувак с рукой скелета - возможно то перчатки, качество ведь хреновое на видео.

Tony_Gognitti   13 ноября 2008 в 12:20

Я думаю, что того чела AKA призрака эссенцией облили. Ведь эссенция разъедает перчатку, не то что бы там кожу. Вот чел и похож на мутанта.
ИМХО

NokiArt   14 ноября 2008 в 23:40

Нихрена вы тут понамудрили. Я обоссалсо :)

PS3   15 ноября 2008 в 19:27

Народ давайте займёмся поисками 50 CENTа? Я думаю многие из вас видели видео на ютубе, где Нико прыгает с железной дороге хз куда и там фифтак стоит. Кто знает это место? Если никто, то предлагаю внимательно пересмотреть видео, чтобы запомнить ближайшее место к железной дороге, и начать путешествие по ней в поисках этого места. Мне впадлу одному все ветки метро объезжать, так что давайте разделимся? Кто согласен, пишите тут, и каждый возьмёт себе ветку.

Gabe Logan   15 ноября 2008 в 20:04

я не видел видео.Ссылку пожалуйста...

Gabe Logan   15 ноября 2008 в 20:11

всё посмотрел.Я знаю это место-это железная дорога у пэн спрея на севере Algonquin.Завтра посмотрю что там...

PS3   15 ноября 2008 в 20:15

спасибо DOMINATOR.

Gabe Logan   16 ноября 2008 в 14:26

вот это место
PlayGround.ru
когда я туда упал там стоял какой-то пед в синей куртке, фифтаком там и не пахло

Sulfur   16 ноября 2008 в 14:32

Я видел 50-цента. Видел возле дома Плэйбоя. На самом деле если вплотную к нему подойти само лицо другое, а вот форма лица, цвет лица и стиль одежды совпадает.

Также я видел Хитмана. Лысый мужичек в черном костюме с красным галстуком. Лицо тоже ен похоже, а все остальное вполне. Видел его в метро, но снять было не на что в тот момент. встречу еще раз-сфотаю.

PS3   16 ноября 2008 в 16:13

У меня на том месте у пэй н спрэя всегда разные люди, часто одеты в стиле фифтака, и издалека похожи, но вблизи оказывается, что это не он(
А костюм хитмэна есть в PERSEUSе))) Я в нём часто хожу)))
Чувак в плаще и шляпе с бородой часто вызывал у меня подозрения, особенно после видео где он исчезает, но сегодня он проявил себя у меня в игре - я бежал от копов и случайно зацепил его, он что-то выронил из рук и заорал: "IT WAS MY MONEY!!!", после чего он загорелся и стал бегать и кричать от боли, я наблюдал за всем этим забыв про копов, в итоге тот дед сгорел и меня прикончили...

Sulfur   16 ноября 2008 в 16:17

Чет я не видел костюма с красным галстуком. щас переиграю скоро

Gabe Logan   16 ноября 2008 в 18:35

Чувак в плаще и шляпе с бородой часто вызывал у меня подозрения, особенно после видео где он исчезает,
Так исчезнуть любой чел может. Я проверял

Claude Liberty   7 декабря 2008 в 16:23

А я такое дело видел. Када катал трейлер, обратил внимание на адресную строку:

pix.PlayGround.ru

Типо вместо "files" (файлы) там "flies" (мухи или летит, кому как удобнее переводить :)

P.S. Тама же вместо trailer написано trialer (иногда traylor)

Sulfur   7 декабря 2008 в 16:41

Там кстати в perseus на галстуке горошек белый, а видел чисто в равномерно красном галстуке) Еще сегодня игра сгенерировала прохожего-ржали долго-получился Ленин)))) Еще и в русском районе)))

SERGEi_2000   7 декабря 2008 в 22:58

Обратите внимание на рекламные щиты ;)
PlayGround.ru PlayGround.ru
(p.s. - Pirate Games / WTF) =)))

Embleboy   8 декабря 2008 в 00:12

Никто не заметил рекламу Лас-Вентураса по телеку?? ))

Dаrius   8 декабря 2008 в 04:50

radikal.ru/F/i046.radikal.ru/0812/d2/15b1a321417.. :D
Кстати если кто не заметил то в компьютерных клубах стоит браузер "Safari" ;)
"Никто не заметил рекламу Лас-Вентураса по телеку?? ))"
Дык там ещё "гонки" в аэропорту ЛС показывают :D

Felix KoT   8 декабря 2008 в 19:59

Вот видел в одном видео что Нико заходит в комп. зал и на виртуальном компе играет в gta2(:). Где этот комповский зал найти можно?)

AlexTatarGTA   9 декабря 2008 в 00:43

прикол был недавно небольшой. вобщем подобрал я в подворотне кирпичь и пошол с ним по улице ходить. смотрю чювак сидит на лесничке что то в руках крутит. ну я взял и керпич ему прям в харю кинул, но тот бедняга и покатился вниз по леснице. но самое смешное в этом то что пока он котился по ступенькам он прокричал фразу "моё любимое дело это выбивать зубы" =) после того как он скотился он там так и остался лежать))

Dаrius   9 декабря 2008 в 09:07

Хех тоже было коечто в этом духе..
Взял такси ну и поехал куда надо (ну поймал его а не угнал)
По дороге вадила в хлам разбил машину а перед тем как высадить меня сказал "у меня нет прав прикинь ?" (ну я перефразировал но смысл тотже)

MONSTER.666   9 декабря 2008 в 17:52

Прошу сильно непинать и не удалять. Просто руки сильно чесались подвернулась эта картинка я ничего несмог поделать с собой)))
PlayGround.ru

Demonic Wolf   9 декабря 2008 в 18:13

MONSTER.666 Прикольно ещё зделай мне понравлось:)

Sulfur   10 декабря 2008 в 09:34

MONSTER.666? пинать не буду, но для этого есть другая тема. forums.playground.ru/gta_4/195788/

Pip Boy   10 декабря 2008 в 10:48

Таинственный чел с "Протозианским Кубом Истины" внутри тела.

Met-0   11 декабря 2008 в 10:45

Прикол с отсутсвием оружия.
GTA 4 A Joke with No Weapon

mikser993   11 декабря 2008 в 19:32

секретарша Романа лазила на одноклассниках

AlexTatarGTA   11 декабря 2008 в 23:17

народ кто знает такого чювака как Браян? его можно встретить на улице. он наркоман что ли... вот крины:
PlayGround.ru
PlayGround.ru
я впервые встретил его прям у таксопарка романа. второй рас возле сексшопа надалеко от первогодома Нико. первый рас он вроди наркоту или бабки даёт нам, а при второй встречи просит его отвезти кудато

Mbi2008   11 декабря 2008 в 23:35

kamadupa Он мне в первый раз дал 100$, а во второй раз я его куда то отвёз О_о

AlexTatarGTA   12 декабря 2008 в 00:15

Mbi2008 я ж тожэ самое написал. я его тожэ встретил, потом возил.мне интересно кто он такой

Rewolver   12 декабря 2008 в 00:57

По-мойму это маньяк про которого по телику говорили,он ещё всякий бред несёт про детей животных.......и хвосты.
Mbi2008,если ты внимательно слушал новости,то наверняка заметил бы,что после того как ты его отвёз,в том районе,куда ты его отвёз (не в доки-ли????), был убит ещё один убитый человек.Если вы его грохните,то по новастям будут передавать что такого-то такаго-то,каторый был маньяком, нашли убитым.Он один из второстепенных личностей,которые могут дать вам задание,всего их вроде четырнадцать.
Хотя может-быть это и не он,но рубаха у него такая-же.

rhinoman1990   12 декабря 2008 в 01:32

Это же Эдди Лоу. про него даже блог в игре есть на сайте blogsnobs.org

Sulfur   12 декабря 2008 в 07:19

Брайан-не Эдии Лоу! 2 абсолютно разных чела!

rhinoman1990   12 декабря 2008 в 15:18

MOTO-роллер
это я про пост Rewolver'а

Sulfur   12 декабря 2008 в 16:36

Rhinoman1990, надо было хоть написать что ты к нему обращаешься.

SERGEi_2000   12 декабря 2008 в 16:56

А кто-нибудь находил что нибудь схожее, т.е. какие-нибудь похожие места из Либерти Сити 4 части и 3 части ГТА? =)))) Можно поискать в принципе и выкладывать скрины, ведь там тоже на основе NY создан, только очень маленький))))

XboxHater   12 декабря 2008 в 17:18

Это в другую тему, а не сдесь.

Gabe Logan   12 декабря 2008 в 17:33

Я уже кучу сходств нашёл

Dragon27   12 декабря 2008 в 17:38

Ага, названия городов одинаковые.

Sulfur   12 декабря 2008 в 18:58

SERGEi_2000, останки моста Kallahan есть. там еще трамплин. Находится в Alderney.
Есть дом-утюг, маленько парк с туалетом

MeitDeist   12 декабря 2008 в 20:16

во прикол щас был :) отвожу Романа с бильярда домой, а у меня там на парковке 2 тачки стоят, я в притык к ним встаю, чтобы Роман вышел, он со мной прощается.. дает по морде, выкидывает из машины и грит что-то вроде "лучше отдать это мне" ))

AlexTatarGTA   12 декабря 2008 в 23:43

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] ггг ото такой братец :)

Ay_caramba   13 декабря 2008 в 03:52

Нашёл в одном месте - подобие мусорной кучи, а в ней два ярко розовых фалеса )) сори если повтор!
Скрины выложу позже !

Lvinomord   13 декабря 2008 в 03:59

Парень с саксофоном....урны в виде бегемотов из ЛС и фургончики с мороженым,которые играют если нажать на клаксон разные мелодии........чем быстрее ты едешь,тем быстрее играют эти мелодии........

Pip Boy   13 декабря 2008 в 05:49

А на мобиле есть мелодия в стиле Da Shootaz - Joyride из GTA1 (и GTAIII. По "Lips 106" гоняли). Так-же эта мелодия была в самом начале заставки Vice City (помните, врубается ЭВМ а-ля '80-ые и начинает мигать выдавая эту мелодию)

GunslinGa_MЗ   14 декабря 2008 в 19:02

по телеку Карла показали с девушками стоял
скрин не успел но сделаю

Esprit13   15 декабря 2008 в 09:50

Чет я не воткнул...кароч установил на компутер гта 4, начал гомать, тут у мну начал экран крутиться (типа морской болезни) я в акуе, кое как довез от порта этого кузена до дома, на следующую миссию дажепроходить из за этой "морской болезни" не стал, сначало я подумал это у главного героя после коробля штормит, а потом хз...кто нить подскажите это сюжет такой что ли или че за хрень? И еще, когда я сажусь в машину она сразу дымиться начинает :( а в одну какую то сел - она ваще ппц, загорелась ярким пламенем :) меня это прикальнуло, я выпрыгиваю из машины и она как взорветься...но - как же мне ездить то тогда???И почему как только я сажусь в машину она автоматически едит и удержать можно только ручным тормозом, что то я не вкуриваю, подскажите плз...

Sulfur   15 декабря 2008 в 09:52

Esprit13, ты совсем идиот? Мало того что тема не та, так еще и не удосужился посмотреть в соответствующей теме!

XboxHater   15 декабря 2008 в 09:59

Себе на мобилку можно закачать мелодии из Head Radio и Lips 106 из GTA LCS.

Sulfur   15 декабря 2008 в 10:51

Админы, удалите мои последние посты и посты Esprita из этой темы

GunslinGa_MЗ   15 декабря 2008 в 11:10

MOTO-роллер

напомни где ты видел "потерялась кошка" плакат

Sulfur   15 декабря 2008 в 11:13

N1KO BELLIC, Выходишь из дома в Bohan, переходишь через дорогу (туда, где мужик орет), там открывающаяся дверь в подъезд, поднимаешься на крышу, перепрыгиваешь на ближний дом (он пониже), там по подъезду спускаешься на 1 этаж и там на стене сбоку от лестницы объявление

GunslinGa_MЗ   15 декабря 2008 в 11:18

MOTO-роллер
СПС щас посмотрим

GunslinGa_MЗ   15 декабря 2008 в 11:44

Вот тот плакат который нашёл MOTO-роллер
я за него пожертвовал ногами)))
pix.PlayGround.ru

MOTO-роллер
мяуканья я не услышал, но скрип двери на него похож, может тебе показалось?

пародия на Марио)))
pix.PlayGround.ru

Sulfur   15 декабря 2008 в 11:46

N1KO BELLIC, я 2 раза слышал... хз...
Хоть скрин получше будет)

TN_DRE   15 декабря 2008 в 13:44

Возле аэропорта плакат видел - реклама пива: Посмотрев на него, складывается впечатление, что девушка не пиво пьёт, а орально удовлетворяет бутылку, так глубоко она её заглатывает! Как скрин сделаю - выставлю)

Lvinomord   16 декабря 2008 в 03:27

Сводил Нико в небольшой ресторанчик,где по вечерам со сцены выступают артисты..........номер с левитацией был бы не плох,если бы "маг" не отвернулся и его ассистентка не грохнулась головой об пол.......жаль девушку

TN_DRE   16 декабря 2008 в 10:06

Waffen это ещё фигня, ты ещё туда сходи и увидишь как эта ассистентка этому горе магу руку распанахает!))))

TN_DRE   16 декабря 2008 в 10:27

Итак, начну:
1. Возле статуи свободы валяицца забавный свитерок

pix.PlayGround.ru

2. Обращали внимание на вывески? Например "интернет центрА" или "СПИРТОВОЙ магазин"? =)))

pix.PlayGround.ru

3. Весьсма занимательный плакат у торговца оружием... Там обезьяна сзади? 0_о

pix.PlayGround.ru

4. Вот, отскринил рекламу, про которую вчера говорил) Эт реклама пива или оральных ласк бутылки?)

pix.PlayGround.ru

Pashi   16 декабря 2008 в 14:10

Скорее баг, чем яйцо, но все же.
Еду как-то домой на первом острове, смотрю тачка ментовская прыгает на месте, так как будто в ней кто-то... ээ.. любит друг друга)))
Ну я вышел, посмотрел - в ней никого. Залез в нее на всякий случай - прыгать перестала, ну и от греха подальше, перекрестившись и словами "умри, нечистая" утопил ее в гудзоне)) Может в багажнике кто решил пошуршать?))) Ну скорее всего это жирный коп вылез из тачки и игру заело в этот момент... Позже попробую выложить видео.

GunslinGa_MЗ   19 декабря 2008 в 10:40

pix.PlayGround.ru

Нас опять провоцируют Рокстар
Все ищем ети,мёртвых поп звёзд,гигантских аллигаторов :D

SEREGA-ABAKAN   21 декабря 2008 в 17:37

Не знаю говорили ли об этом, но вот, что я нашел:
Love Fist из вайса за 20 лет стали суперзвездами и выступают в Liberty City

pix.PlayGround.ru


PlayGround.ru



Курица из Сан-Андреас (намного меньше размером), та что клевала землю около авиашколы и зоны 69:
pix.PlayGround.ru

Ещё я видел на улице лысого чувака, одетого в белую футболку, а сверху синяя кофта-безрукавка (вылитый джимми хопкинс). Отсылка к Bully, в такой форме ходили ученики из школы bullworth.

TheGreyNik   21 декабря 2008 в 22:58

Недавно прикол был,поехал за Мишель,приехал,она села на мой байк сидит и разговаривает,"откуда ты.."
Вдруг я врезаюсь и мы с ней вылетаем,она пошла отобрала у старушки машину с криками"сейчас убью",а потом я пока на её машину бежал она меня сбила и я оказался в больнице,а Мишель главно успела сказать "Ты меня сильно напугал".

m1ddl3   21 декабря 2008 в 23:53

короче,когда в начале ты получаешь миссии у Мистера Фаустина в его особняке,то чуть дальше осябняка,дорога заканчивается и разбитый забор,обрыв, и в воде лежат 2 сгоревшие.....чо с ними ?мистика....

SEREGA-ABAKAN   22 декабря 2008 в 05:20

Надпись VICE SQUAD, я бы не предал этому значения, но слово VICE написано розовым цветом как в VICE CITY:
PlayGround.ru


Rock Star * music & video:
PlayGround.ru

Парикмахерская Barber Shor из San Andreas, особое внимание обратите на эмблему слева от надписи (таким значком отмечалась парикмахерская на карте в San Andreas):
PlayGround.ru

Плакат с рекламой пива Birra PUTTANA:
PlayGround.ru

Дидье саш, магазин одежды из SA:
PlayGround.ru

Grand Theft Aero   22 декабря 2008 в 09:10

А также пролапс и ещё всякой фигни!!!

КоСMоС   22 декабря 2008 в 12:04

Люди!Я наконецто нашёл ,нет.Не пасхалку,А ХИНТ!Извиняйте,но до тех порЮпока не вышлю игромании не напишу.

XboxHater   22 декабря 2008 в 12:34

Парикмахерская Barber Shor из San Andreas
Вообще то Barber Shop - это и есть парикхмахерская по английски.

GunslinGa_MЗ   22 декабря 2008 в 13:02

RICОшет Belic

может её уже нашли
и что тебе будет с игромании?

GunslinGa_MЗ   22 декабря 2008 в 15:39

ПРИКОЛ сделайте так чтобы камерой можно было расмотреть что в башке у Пакки можно у него там увидеть маааленькую коробочку с на ней изображён мозг
намёк на то что Пакки тупой)

Grand Theft Aero   22 декабря 2008 в 16:07

Конешно тупой!!!Под пули лезет!!!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, True Crime: Streets of LA скачать торрент, коды к игре Halo 4, GTR 3 скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail