PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Саундтрек GTA IV

[x] Саундтрек GTA IV

Африканец   8 июля 2007 в 19:54

Выкладываем сюда, какие радиостанции нам хотелось бы слышать в игре и конкретно какие песни.
Мне бы хотелось, чтобы было какое-нибудь радио, где передавали бы классическую музыку. Под нее , отключив звук, очень прикольно давить всех на своей тачке.

Alex Eko   8 июля 2007 в 20:12

Пока известно о участии в записи саундтрека певицы Русланы. Поэтому радио с поп музыкой будет точно. Сегодня слушал несколько новых песен этой украинской певицы и остался доволен. Рокстар как всегда с умом подходит к записи саундтрека.

Orto Dogge   8 июля 2007 в 20:15

Ну там вроде только про голос говорилось. Ну может еще в записи главной темы примет участие.
А так все ясно, Нью-Йорк богатый на таланты город, хип-хоп, металл, альтернатива, попса. Как в Тру Крайме.

molot7   8 июля 2007 в 21:06

В принципе Рока,альтернативы,ну и попсы можно немного))(главное не токио хотел))))))

ivanzer   8 июля 2007 в 21:59

дэцла в массссы ,
рэп на руском,
кмпелова там для рока,
пусть руских завут,
восточноеврапейцы же всежи,
а в хорвтиии есть слово музыка, а певцы,
низнаю,
знаю есть осминог,
кстати он чем-то на Кольку похож.

molot7   8 июля 2007 в 22:24

Не спасибо,джудаст прист,эйсидиси,зз топ нада))))А вот русского репа не надо.

Alex Eko   8 июля 2007 в 23:09

Таких наверное не будет. В игре скорее всего будет современная музыка. Все таки 2007 в Либерти.

Angel_Trent   8 июля 2007 в 23:15

Там будут малоизвестные песни, из андергроунда, всех стилей. Так Рокстаровцы сказали.

Orto Dogge   8 июля 2007 в 23:18

Когда и при каких обстоятельствах? О_о

Angel_Trent   8 июля 2007 в 23:34

На Геймспоте мой парень вычитал. там упоминалась и музыка из Восточной Европы. Вот, пжалста, Руслана.

Orto Dogge   8 июля 2007 в 23:44

А мой парень вычитал, что все это клевета и происки конкурентов. Вот тебе пожалуйста (это так пишется): Руслана.

Angel_Trent   9 июля 2007 в 00:00

Мож и клевета. С другой стороны, лучше б из андерграунда музыка была. Не люблю я что по радио крутят.

Кстати, на Геймспоте проверенную инфу пишут, а не из головы.
Как раз таки и про Руслану, возможно, сплетни. А сплетни построены на том, что будет музыка из Восточной Европы.

molot7   9 июля 2007 в 10:41

Ну как,должны быть исполнители разного рода))Кончено там будет и масса новых,но судя своей традиции Rockstar наверняка саундтрек дополнит и большим количеством известных исполнителей))

Африканец   9 июля 2007 в 13:16

GTA AG говорит:

*По сообщению сайта Esctoday, певица Руслана примет участие в записи голоса одного из персонажей GTA IV.
*Известно, что в саундтрек игры войдут несколько композиций из репертуара певицы.
*Кстати, сообщается, что из радиоприёмника звучала песня "Wild Dances".
*Автор музыки к первому трейлеру GTA IV - композитор Филипп Гласс (Philip Glass) примет участие в
работе над саундтреком к игре.
* Название одной из композиций, звучащих в игре: это “Sorrow Tears and Blood” в исполнении Fela Kuti.
* В игре будет танцевальная радиостанция с музыкой в восточно-европейском стиле.

ivanzer   9 июля 2007 в 22:52

да мне ваще пофигу,
я музуку не слушаю,
просто у кипелова,
песня нравится, там где,
он вышел на свободу,
мне кажется потходит к гта.

Dorofelya   10 июля 2007 в 00:35

Радиостанций реально много будет, наверное. Надеюсь, будет звучать музон R`n`B. Классная вещь. И хотелось бы побольше миксов. Ну,а рэп там будет само собой, это ж ГТА. Хотя... чёрт знает чё там разрабы замутят.

molot7   10 июля 2007 в 10:46

Рэпа должно стать меньше по сравнению с SA.

Африканец   10 июля 2007 в 14:44

2 molot7 наверное, ведь игра уже не про негра... Хотя хрен тих знаетЪ...

molot7   11 июля 2007 в 10:15

Хотя с другой стороны это ведь все же Нью-Йорк,так что как минимум 1 радиостанция с репом будет)))

Mercedes   11 июля 2007 в 10:27

*По сообщению сайта Esctoday, певица Руслана примет участие в записи голоса одного из персонажей GTA IV.

Ну вот не понимаю я их, ну вот совсем не понимаю

*Известно, что в саундтрек игры войдут несколько композиций из репертуара певицы.

Билана ещё б пригласили..

*Кстати, сообщается, что из радиоприёмника звучала песня "Wild Dances".

Нико застрелится на месте

molot7   11 июля 2007 в 22:07

Ну почему же,в любой GTA саундтрек на разный вкус)))

BARULICK   12 июля 2007 в 20:10

Надеюсь что не будет русского дерьма , кипелов ? Да этож вся игра загублена будет, я тогда только с выключеным радио играть буду. Децл ? Еще хуже...
Надеюсь что будет РоК! и не слишком много попа, также надеюсь на исключительно качественный поп, и вобще хотелось бы МНОГО разных станций и треков... Также хотелось бы чтоб было и разговорное радио, ну там где приимущественно речь.

ivanzer   12 июля 2007 в 22:04

BARULICK
ха-ха, надейся,
я чо думаешь просто так написал,
хехехе,
ВСем видить дерьмо в себе, ждем гТА.

molot7   12 июля 2007 в 23:15

Нет идея то хорошая,но состав саундтрека скорее всего будет определен по самой популярной музыке(если учесть что действие происходит в 2007 году то делаем выводы)))

BARULICK   13 июля 2007 в 04:11

Кстате еще очень хотелось бы J- музыки.

ivanzer   13 июля 2007 в 15:06

BARULICK
что за г - музыкпа.
ВСем добра, ждем Гта.

ivanzer   13 июля 2007 в 22:10

японской чтоли, с большими глазами.

ВСем взгляда на мир, не токого как у японцов, ждем Гта.

molot7   14 июля 2007 в 03:44

Нее,жапан не надо)

ivanzer   14 июля 2007 в 12:28

molot7
ты прав молот,
только у белых телак, чтоб жепан как у негритянок.

BARULICK   14 июля 2007 в 21:07

Не Джапан полюбому будет !

Африканец   21 июля 2007 в 11:04

Почистили темку, маладца...
А так они еще говорили что-то про старый рок и русский реп... А так вообще прикольно было бы станцию с нашей, африканской музыкой! Тамтамы рулят!

ivanzer   21 июля 2007 в 11:08

Тамтамы рулят
согласен,
а че туму чмстят.

SERGEi_2000   21 июля 2007 в 17:03

Вот залил The Boggs - Arm in Arm (Shy Child Remix) из 2 ролика. Вытащил из него. Звучит нормально.

формат: MP3
битрейт: 192 кбит/с
длительность: 04:01


ссылка: ifolder.ru/2742624

Fleenger   21 июля 2007 в 18:43

2SERGEi_2000
Это же не прям из ролика, это отдельный ремикс .. причем полный.

ILdar07   21 июля 2007 в 19:01

радио будет как в трёхе. только чуток посовременней. но разница во времени небольшая.
саундтрек - электротехно :D :D точнее сказать не могу - рокстарЪ сама не знает наверное ещё.
а сам хочу рэпа, попсы и раммштайн :) но это уже отдельная темка для разговора.

Fleenger   21 июля 2007 в 21:36

Обрезал файл SERGEi_2000, получилось как в трейлере(1.43 Мб): ifolder.ru/2744840

Screamer_   21 июля 2007 в 21:42

был бы там метал какой нибуть, едеш трясеш башкой и давиш всех подряд :)

Alex Eko   21 июля 2007 в 21:45

Рокстар как всегда сделает большой выбор музыкальных композиций для прослушивания.
Они еще ни в одной части не делали плохое радио. В этой тоже не сделают.

ivanzer   21 июля 2007 в 21:50

ildar07
низлись.

ILdar07   21 июля 2007 в 23:36

ivanzer
низлюсь. но с мром эко соглашусь.

molot7   22 июля 2007 в 04:26

"Рокстар как всегда сделает большой выбор музыкальных композиций для прослушивания.
Они еще ни в одной части не делали плохое радио. В этой тоже не сделают."

Согласен.Но все же хотелось бы большего разнообразия.

Как так   22 июля 2007 в 10:37

Светлые головы из студии Rockstar выдали еще одну забавную идею для поклонников заведомо скандального экшена Grand Theft Auto IV — они предложили им увековечить в игре свои голоса.

Действия разворачиваются в виртуальной копии Нью-Йорка, получившей название Либерти-Сити (Liberty City). Авторы стараются создать максимально правдоподобный мегаполис, живущий своей жизнью вне зависимости от поведения главного героя. Как и в любом большом городе, в нем есть радиостанции, которые можно послушать, сидя за рулем автомобиля. Одна из них под названием "Мы Знаем Правду" (We Know the Truth) транслирует откровения простых горожан в прямом эфире. Чтобы не обременять и без того загруженных актеров пустой болтовней, разработчики предложили поклонникам принять участие в "озвучке".



Для этого нужно позвонить по номеру 212-360-2368 и ответить на четыре вопроса: что не так с вашим здоровьем, что не так с миром, что не так с Америкой и что не так с вами. Авторы просят не стесняться бурных эмоций и начистоту выкладывать все наболевшее. Девиз радиостанции призывает "рассказать о том, как ужасно миролюбивы стали люди и как нужно их всех убить". Впоследствии многое из сказанного можно будет услышать в игре. Источником вышеизложенных сведений послужил официальный сайт пресловутой радиостанции, где указан номер телефона и опубликован список вопросов. Правда, на английском языке.

Африканец   22 июля 2007 в 11:20

lol) классно сэкономили на зарплате.

Как так   22 июля 2007 в 11:33

Эта инфа взята с майл.ру в разделе игры

zhlobski   23 июля 2007 в 23:19

Если саундтрек будет такой, как в GTA 3, я буду более, чем доволен. Trance, D'n'B. Если ещё техно какое-нибудь пожёще, так вообще супер. А насчёт рэпа, рока и попсы, так без этого никуда. Так что кто-то тоже порадоваться сможет.

Venmor   24 июля 2007 в 12:47

Даёш ПАНК!!!

Get-a-Fix   25 июля 2007 в 07:03

Вероятно, будет радиостанция для эммигрантов, где можно будет услышать и пресловутую Руслану, и русский рэп, и, может, что-то ностальгическо-забавное... Думаю, эту тему Р* раскроет превосходно: вспомните радиостанцию KGB во второй части с ди-джеем Умба-Тумба! Это был срыв крыши!!! =D Будут, ессно, и радиостанции по направлениям по типу Сан-Андреаса: рэп, рок, клубные миксы, будет и попсовое радио... В общем, тут вряд ли произойдут коренные изменения в чём-то, кроме добавления новых жанров, колорита и тотального расширения саундтрека - качество будет как и всегда на самом высоком уровне! (даже страшно представить себе размеры коробочки с полным саундтреком к игре! :о) ).

А эта затея со звонками на радиостанцию... Не очень я уверен, что это правда. То есть сайт настоящий, я на нём был, но вряд ли номер телефона реален... Вспомните рекламные странички фирм, чьи названия фигурировали в прошлых частях игры! К тому же, в 4-ой части нам обещают достаточно обширный интернет, а появление подобных страничек может быть просто первым шагом, чтобы показать примерный вид тамошних вэб-страничек... Хотя... Это лишь моё личное мнение...

Soul-chan   28 июля 2007 в 15:48

Я бы не беспокоился на счет радиостанций и музыки в игре. Парни из Rockstar зарекомендовали себя как отличные меломаны и ценители музыки. Любая из игр серии может предоставить музыку на любой вкус. Я люблю слушать K-Jah Radio West. К тому же музыка хорошо соответствует времени игры и вписывается в атмосферу. Не напрягает. А так как время GTA IV, это наше время, то и music будет соответственным.

Ma4eteGT   29 июля 2007 в 21:11

Побольше рэпа! (Русский ф топку)

Lavuer   30 июля 2007 в 00:07

Будет альтернатива, рок, и кое что из рэпа. Хотелось бы чуток классики или что нибудь наподобие. Что бы можно было просто кататься по городу и наслаждаться атмосферой...

T.I.P.   11 сентября 2007 в 09:29

вообще во всех ГТА есть рэп ! я слушаю LOS SANTOS RADIO ! и русского репа не надо !

Spиrиt   11 сентября 2007 в 11:09

А мне бы хотелось побольше тяжелого рока. В конце-концов можно будет закачать свою музыку, если стандартная не катит...

OlegPP3   11 сентября 2007 в 12:01

Незнаю ничё насчёт музыки что будет в игре...
но та что в трейлере..действительно походит под атмосферу гта4

PAVEL 666   15 сентября 2007 в 20:15

Хотелось, чтобы в игре были песни Eminem'а. И хотось бы, также, чтобы в игре были 2 или больше радиостанций ориентированные на один и тот же стиль, чтобы между ними была бы настоящая конкуренция.

Urban Style   16 сентября 2007 в 10:39

Музыку в стиле WildStyle и Fresh 105.

OlegPP3   18 сентября 2007 в 19:48

да с музыкой я думаю нас точно не подведут..

MaxiFlow   18 сентября 2007 в 19:55

Вот бы рэп в GTA 4(как в СА)!А вообще я на 99,9%уверен,что там буйт разная музыка.Впихнут все жанры-и все довольны!

OlegPP3   19 сентября 2007 в 18:07

ну эт понятно!

что музыка будет на разный вкус..

Urban Style   23 сентября 2007 в 10:09

Кстати, на одном сайте прочитал, что во время демонстрации звучала песня "Сосунок МС's".
Я думаю, что это такой перевод известной Run DMC - Sucker MC's.

Alex Eko   6 декабря 2007 в 23:48

Как вы уже наверно поняли в саундтреке к игре будет присутствовать Серега. Кто что думает по этому поводу?

Навальный   7 декабря 2007 в 00:13

Серёгу с его чиками в отстой

Alex Eko   7 декабря 2007 в 00:25

Ну Чик там пока нет. Есть только Кинг-Ринг. Неплохой трек. Я пока, что доволен.

Alex Eko   7 декабря 2007 в 00:45

Меня больше всего сейчас интересует реакция американцев на "Кинг-Ринга".
Неожиданный ход Рокстар. США в шоке). Они наверно думали, что в трейлере будет какая-нибудь песня на анг. языке, а им дали такое. Класс!

bob426   7 декабря 2007 в 04:10

ОЧЕНЬ Хочу услышать в ГТА4 радиостанцию MSX FM...супер трэки от лэйбла Moving Shadow, хотя сам лэйбл неофициально(!) прекратил своё существование я бы не отказался от такого мега-супер-камбэка. Гонять в гта3 и LCS под msx одно наслаждение :clap: :clap:

shezlong   7 декабря 2007 в 10:04

Я думаю, что песня Серёги не станет саундтреком всей игры, но ее точно можно будет услышать на одной из радиостанции. Но тот факт, что в ГТА появилась песня русского исполнителя, несомненно порадовал. Молодцы R* не забыли про Россию!

Urban Style   7 декабря 2007 в 10:20

Фигня полная! Если что-то и вставлять русское, то только рок! Я, наверное, эту радиостанцию не буду слушать, если на ней будет только русский рэп.

ОЧЕНЬ Хочу услышать в ГТА4 радиостанцию MSX FM
Поддерживаю. MSX - это действительно супер!

Навальный   7 декабря 2007 в 10:23

Даа, молодцы говоришь?! В следующеё части ты услышишь биплана и моисеева, бабосы то творят чудеса...
Серёгу в отстой полный, лутче б ганкста репа черномазых напихали, вот ето было б достоиным саундтреком!!

Навальный   7 декабря 2007 в 10:32

Вот биография этого "выдающегося" исполнителя...

Проект «Серега» - это Сергей Пархоменко и компания. Приблизительная дата рождения этого коллектива - лето 2002. Это время, когда был создан первый трек группы - «Загубили Лялю». Уже спустя несколько месяцев московская компания «Монолит» выпускает макси-сингл под названием «Загубили Лялю», он издается в России и Белоруссии.
Минский режиссер Сергей Талыбов снимает клип на композицию «Кукла». В ротации телеканалов он появился только через год.
Осенью 2003 года Серега завершает работу над полноформатным альбомом «Мой двор: свадьбы&похороны». Завоевание телевидения для Сереги началось с Украины. В феврале 2004-го он принял участие в популярном шоу «Твой формат». На Украине за рэппером закрепилось прозвище «Славянский Эминем».

В апреле 2004 года на Украине и в Белоруссии состоялся релиз альбома «Мой двор: свадьбы&похороны». В России он вышел под названием «Мой двор. Спортивные частушки». Для съемок нового клипа пригласили киевского режиссера Владимира Якименко. Летом 2004-го он закончил работу над роликом «Черный бумер». Видео презентовали 15 сентября. К тому времени Серега уже известен широкой публике, его даже номинировали на RMA за «Лучший хип-хоп проект года» и «Лучший дебют года». Заветную матрешку он, правда, не получил.

В конце 2004 года Геннадий Летуновский заканчивает работу над анимационным роликом на композицию Сереги - «Песенка о слесаре шестого разряда». 21 ноября Серега снимается в клипе гомельской группы «ТТ-34» - «Бум».
Следующий ролик Сереги снят на композицию «Кинг Ринг», вошедщую в саундтрек фильма «Бой с тенью».
В апреле 2005-го выходит альбом ремиксов - «А на танцполе нет свободных мест». Весной этого же года Серега и его команда проехали с гастролями по России, СНГ, Германии и Турции.


В июне 2005 года Серега объявляет, что не будет выступать более в старом составе - бэк-вокалисты Макс Лоренс и Сацура отправляются в студию для записи сольных альбомов.
Сентябрь 2005-го выдался для рэппера неимоверно удачным - он получил сразу две матрешки на MTV RMA - за «Лучший рэп-проект» и «Лучший рингтон».

Вскоре после этого состоялись съемки видеоклипа на песню «Дискомалярия» - заглавный трек нового альбома. Режиссером вновь выступил Владимир Якименко из студии “Pistolet Film”. В этом ролике Серега сменил образ - вместо спортивного костюма и кедов - классический костюм и золотые запонки, вместо подержанного «бумера» - дорогое авто и танцующие полуобнаженные девушки. «Мне надоело петь о то, чего я больше не чувствую. Новый альбом - это счастливые песенки успешного человека, и я докажу, что они тоже могут быть востребованными», - так комментирует Серега резкую перемену имиджа.


Серега выпускает макси-сингл «Барбекю», вердикт радиостанций - «неформат». Тогда Серега презентует более легкую и понятную песню «Возле дома твоего» - она моментально становится хитом.
Компания-разработчик компьютерных игр подписала с Серегой договор - рэппер и его «черный бумер» становятся главными героями новой компьютерной игрушки.

Альбом «Дискомалярия» выходит в декабре 2005 года. «Мне сейчас интересен гламурный хип-хоп и я собираюсь в него поиграть», - так комментирует это событие сам Серега.
Начало 2006-го у рэппера получилось весьма насыщенным - выходит фильм «Дневной дозор», для которого он написал песню «Мел судьбы или Песня Тамерлана», Серега принимает участие в различных ТВ-шоу. Параллельно с этим снимается два его новых клипа - на хит «Возле дома твоего» и «Мел судьбы».

Компания “Kangol” заключает с музыкантом контракт на производство собственной коллекции головных уборов. Шесть моделей кепок выходят с короной в кольце - знаком «Кинг Ринг».

В мае 2006 года Серега впервые презентует всех музыкантов своего лейбла. На концерте в московском СДК МАИ на одну сцену с рэппером выходят с сольными программами Макс Лоренс, Сацура, ST1M и $T. Лето проходит в гастролях. В свободные минуты Серега работает над переизданием «Дискомалярии».

Серега приглашен выступить в роли ведущего Церемонии вручения MTV RMA 2006. Специально для RMA Серега собирается написать песню.

Навальный   7 декабря 2007 в 10:40

Композиция King Ring российского реп-исполнителя Сереги стала музыкальным сопровождением для новейшего трейлера к одной из самых ожидаемых игр последних лет Grand Theft Auto 4. Новый трейлер под названием 'Move Up, Ladies!' был размещен на сайте Rockstar несколько часов назад.

По неподтвержденным данным, появление в трейлере GTA IV Сереги с песней King Ring (она в свое время вошла в саундтрек к отечественному фильму "Бой с тенью" 2005 года) может свидетельствовать о том, что в игровом мире грядущего блокбастера от Rockstar будет существовать русскоязычная радиостанция. Для тех, кто не знаком с серией GTA, поясним: вместо стандартного музыкального сопровождения в игре используются "радиостанции": при передвижении на автомобиле игрок может выбрать один из нескольких каналов со специфической музыкой. При передвижении пешком единственное, что будет слышать игрок - это шаги, звуки окружающего мира и, большую часть времени, - стрельбу.

Русскоязычная песня в трейлере также может косвенно указывать на то, что главным героем игры будет выходец из бывшего СССР. Правда, с учетом не характерного для наших широт имени нового главного персонажа GTA IV, - Нико Беллик - это кажется маловероятным.

Grand Theft Auto IV должна выйти в феврале-марте 2008 года в версиях для игровых приставок нового поколения Xbox 360 и PlayStation 3. Судя по последнему ролику, с точки зрения графики GTA IV будет существенно превосходить схожие игры для систем нового поколения, имеются в виду прежде всего Crackdown и Saints Row. Дата релиза PC-версии GTA IV, если таковая вообще будет, пока не уточняется. Предыдущие версии GTA для персональных компьютеров выпускались с отставанием в год-полтора от приставочных.

www.lenta.ru/news/2007/12/07/gtaiv/

Alex Eko   7 декабря 2007 в 10:47

Фигня полная! Если что-то и вставлять русское, то только рок! Я, наверное, эту радиостанцию не буду слушать, если на ней будет только русский рэп.
И не слушай. Рокстар старается угодить всем, поэтому и музыку подбирает на всех вкусы.

Jekiz   7 декабря 2007 в 11:16

Ладно не забудьте про Руслану и Дыки танци.....На АГ было написано что девченку в ГТА будет Руслана озвучивать ну и саунд трек в игре будет её 100%...

Alex Eko   7 декабря 2007 в 12:09

Наличие песен Русланы в саундтреке тоже хорошо.

Sukkubus   7 декабря 2007 в 14:19

мда, русские песни в GTA 4 я никогда не ожидал услышать. Навряд ли, что они закинут туда рок, хотя от Кипелова я бы не отказался. Только бы туда отстойной попсы не затолкали, а то ж испортят всю игру(

Чей-то Бот [покинул PG]   9 декабря 2007 в 23:40

Сколько помню как играю в ГТА столько помню мечты с друзьями о ГТА про Россию. Вот мечты начинают сбываться а удовлетворения от этого что-то не наступает. Русский рэп на радио для меня не самая лучшая перспектива

cs_satka   10 декабря 2007 в 08:37

ну и нафига тогда называть район в гта4 русским? если там Серега и Руслана будут петь,как всегда россию опускают,либо разработчики тупые что не могут отличить русское от не русского.

mvv1990   10 декабря 2007 в 14:08

Я думаю там будет радиостанция пародия на "Русское радио" оно ведь везде есть. И скорей всего будут крутиться песни, каторые самые знаменитые в мире (из русских) по этому уже придчувствую:
ТаТу, Band'Eros, ну там может "смеш"(не хотелось бы) ещё что то мне подсказывает, что разработчики от куда то черпали вдохновение, из русского определённо, и из фильмов тоже, поэтому саундтрек из "Брат 2" тоже может быть и этому лично я был бы рад:))))
Но возможно как и большенству разрабов из за океана, им было лень капаться в загадочной русской душе, и поэтому по радио будут рычать лишь медведи и играть болалайка:)
Но поскольку на видео была наложена не балолайка, а довольно свежий хит "Серёги" то можно предположить что в загадочной душе всё таки капались. Я верю вних!!!

Dats   10 декабря 2007 в 14:23

Главное, чтобы был РОК, всё остальное к чёрту...

konstanalex   10 декабря 2007 в 14:24

Хотелось бы чтобы там были наши ВАЗ ГАЗ и др. Со своими характеристиками.
Ато эти моды на GTA только тормазят и выкидывают.

Чей-то Бот [покинул PG]   10 декабря 2007 в 15:33

Хотелось бы чтобы там были наши ВАЗ ГАЗ и др. Со своими характеристиками.
В Нью-йорке нет русских автомобилей

konstanalex   10 декабря 2007 в 16:22

Если есть русский квартал почему там не быть задрыпаной волге или еще чегото в этом роде?

InFk   10 декабря 2007 в 19:17

20% что там есть русский квартал , и 0.0001% то что есть русские машины

mvv1990   10 декабря 2007 в 23:24

20% что там есть русский квартал , и 0.0001% то что есть русские машины
если ты не заметил, во всех трейлирах игры заметны русские вывески и реклама, такое может быть только в русском квартале и более того я не удивлюсь если первый дом(может и единственный) Нико будет именно в русском квартале, да и появление русской машины вполне возможно, ведь весь сюжет вокруг России и крутится.
поэтому 100% что есть русский квартал. 50% что есть русские машины (хотя бы одна)

InFk   11 декабря 2007 в 00:57

У нас в России много магазинов и вывесок с англискими названиями , но мы же не говорим что это англиский квартал, так же и там встречаются магазины и рекламы с русскими названиями
см.к\ф Брат 2

Diobi   11 декабря 2007 в 14:30

2InFk:
Не будь цветным телевизором, в к/ф Брат2 как раз эти вывески были в *Русском квартале*, там ещё еврей пропихнул ему тачку и сказал *Мы Ууские ни абманыуаем дууг дууга*

Чей-то Бот [покинул PG]   11 декабря 2007 в 15:04

GTAIV - игра про русского в Америке а не про америкоса в России. Вряд на Брайтон бич никто не ездит на русских автомобилях, зачем, если за эти деньги там можно трехлитровый седан купить чуть подержаный? Хотя вполне возможно будет какой-нибудь получекретный автомобиль на подобие автопризраков в СА. Или например гонки, где Нико будет ездить на русской машине, но это лишь размышления...

Dats   11 декабря 2007 в 16:33

Да будет там русский квартал. В НЙ 700 000 русскоговорящих живёт... А вот русские машины вряд ли будут, они не соответсвуют нормам США по безопасности и экологии...

coach_spb_89   12 декабря 2007 в 17:46

они не соответсвуют нормам США по безопасности и экологии...
Типа лол? Что за чушь?

GumbertG   12 декабря 2007 в 17:58

Слушайте, а ведь Diobi невольно коснулся прикольной вещи - ГТА 4 немного похожа на Брат2 - Нью Йорк, стрельба, жестокий русский. Правда саунд из фильма в игру не пойдет - не та атмосфера. Я даже не знаю, что пойдет в игру, все три трейлера были разные по содержанию и атмосфере.

coach_spb_89   12 декабря 2007 в 19:22

ГТА 4 немного похожа на Брат2
Согласен, сам недавно заметил.

Чей-то Бот [покинул PG]   12 декабря 2007 в 20:29

они не соответсвуют нормам США по безопасности и экологии...
Типа лол? Что за чушь?

Никакая не чушь. АвтоВАЗ еле поспевает за европейскими стандартами экологичности многолетней давности, безопасности в наших машинах вообще нет. К тому же мало того что русские машины не соответствуют представлениям американца об экологичности и безопасности - они не соответствуют вообще слову "автомобиль" в американском понимании.

GumbertG   12 декабря 2007 в 21:46

Чей-то Бот - Мужду прочем на Ладе Калине экологические нормы Евро 3, а это серьезное заявление на мировую автомобильную конкуренцию.........Смешно звучит, да?

mvv1990   12 декабря 2007 в 21:54

да господи! я сходство с "брат 2" ещё в прошлом году заметил:)
воть:
www.playground.ru/files/8455/

и вот:мой пазопрошлый пост.

Я думаю там будет радиостанция пародия на "Русское радио" оно ведь везде есть. И скорей всего будут крутиться песни, каторые самые знаменитые в мире (из русских) по этому уже придчувствую:
ТаТу, Band'Eros, ну там может "смеш"(не хотелось бы) ещё что то мне подсказывает, что разработчики от куда то черпали вдохновение, из русского определённо, и из фильмов тоже, поэтому саундтрек из "Брат 2" тоже может быть и этому лично я был бы рад:))))

да и вообще
они ещё брали пример с фильма "В тылу врага"
pix.PlayGround.ru

а вот наш дорогой Нико:
pix.PlayGround.ru

TedyS   12 декабря 2007 в 22:28

Да правда, брали б песенки БИ-2, сплин. Из Брат-2...(а может в игре будет такая миссия, типа как в брате 2 - подняться по лестнице, в офис президента кампании. И там разговор завести:
" ... у кого правда тот и сильный..."

МarM   12 декабря 2007 в 22:28

mvv1990
в CoD4 сын глав злодея тоже очень похож на глав злодея фильма "в тылу врага" видать это персонаж популярен у пендосов))

Чей-то Бот [покинул PG]   12 декабря 2007 в 23:32

Не суждено) в моде нынче Серега....

mvv1990   13 декабря 2007 в 09:35

Мarmelad
Они явно помешались на злобном "Машкове в спортивном костюме".

Чей-то Бот [покинул PG]   13 декабря 2007 в 14:52

Образ рашн бира либо и вправду до сих по не выветрился из умов запада, либо Рокстар просто так ловко все это обыгрывают, что даже нам самим не понятно)))

TedyS   13 декабря 2007 в 16:00

Поему образ Машкова отлично подошел для игры.

coach_spb_89   13 декабря 2007 в 16:18

да господи! я сходство с "брат 2" ещё в прошлом году заметил:)
Как ты мог? А? Прошлый год, если не ошибаюсь, был 2006. Первый видеоролик вышел в свет 29 матра 2007 года. После него начались выходить различные превью с информацией об игре и скриншоты.

mvv1990   14 декабря 2007 в 14:27

Mr.Boonya
ну 29 марта, просто это давно было.

coach_spb_89   14 декабря 2007 в 14:29

Я так не считаю.

Dimposichev   15 декабря 2007 в 10:38

всё же давненько

BagFak   8 февраля 2008 в 12:11

Ппц...серега прославиться на весь мир...нее ну накуй он там нужен?)

MeitDeist   8 февраля 2008 в 12:35

действительно, нашли кого для саундтрека прилепить...
рашен хип-хоп мегастар, да я пацталом был %)
даешь Нойза МС!

BagFak   8 февраля 2008 в 12:40

Да Нойза можно..но лучше в трейлер впихнули Капу или Каже Обойму..ну короче когонидь из хардкорщиков..

N1KО   8 февраля 2008 в 15:01

Четвертый трейлер будет под музыку Сердючки:)

Alex Eko   8 февраля 2008 в 23:37

Судя по видеоролику, который посвящен Владу Глебову, в саундтреке будет присутствовать музыка из фильма Бумер. Я очень рад этому.

Alex Eko   9 февраля 2008 в 23:22

Вот решил залить на файлообменник музыку, которая играет на официальном сайте ГТА4.
Все желающие могут скачать ее здесь:
openfile.ru/24263

RJ_de_Rex   9 февраля 2008 в 23:52

Русских в ГТА!!! Мне по фиг что будет звучать в ГТА из наших главное что б только не галимая попса, я даже шансону рад буду!!!

OlegPP3   10 февраля 2008 в 02:05

Русских в ГТА!!! Мне по фиг что будет звучать в ГТА из наших главное что б только не галимая попса, я даже шансону рад буду!!!


наверняка всего будет по немногу..
но надеюсь билана в гта 4 мы не услышим...

RJ_de_Rex   10 февраля 2008 в 02:06

фтопку билана... и тимати заодно

OlegPP3   10 февраля 2008 в 02:10

Один Сёрега есть...
Полюбому нужен второй Серёга... Серёга зверев...со своими хитами... :D

п.с.

всё заканчиваю флудить,
просто настроение хорошее...

Damage69 aka Человечишко   10 февраля 2008 в 02:53

фтопку билана... и тимати заодно

не тимати работает на Рокстар, бует петь... (см. тему "Как вам OG")

Песня с дома 2 "пятнацать клёвых" рулит :))) Заёпываит па телику, будит заёпывать ишо и в любимой игре :(((

Danila STALKER   15 февраля 2008 в 00:15

Песня из офф.ролика: исполнитель - Серёга, название - King Ring.
Ссылка на скачивание - www.mp3share.ru/mp3/5274.html (выложил бы прямую, но она действительна только сутки.)

Embleboy   15 февраля 2008 в 00:18

Если ТимОти выпоёт) в игре, то сделает себе наколку - R* - стопудова)

ArteminEm   15 февраля 2008 в 02:10

найти песню из ролика с Мени нереально!
Даже название узнал песни, всёравно не нашёл....

American Stafford   15 февраля 2008 в 13:21

ArteminEm,

скажи, плиз, как называется?

Veteralex   15 февраля 2008 в 22:27

Спасибо xJeePx [Public Enemy] за песню и ссылку. Песня классссс!!!!!!!!

ArteminEm   16 февраля 2008 в 01:08

Блин респект за песню)))

ArteminEm   16 февраля 2008 в 01:29

Залейте Khriz y Angel - Ven Bailalo ещё куда-нибудь пожалуйста!!!
а то с рапиды немогу стянуть

coach_spb_89   16 февраля 2008 в 17:36

Понравилась мелодия из главной страницы оф сайта гта 4. (Экран приветствия : Welcome to Liberty City, изображена панорама с видом на весь город.)
Подскажите где можно ее достать, ссылку желательно.

ArteminEm   18 февраля 2008 в 11:37

Стали известны первые 16 песен которые войдут в soundtrack GTA 4. В списке много довольно известных исполнителей различных направлений. И Серега –KingRing среди них.



Angel y Khris - Ven Bailalo

R Kelly - Bump N Grind

Seryoga - KingRing

The Boggs - Arm In Arm

UNKLE (feat. Josh Homme) - Restless

Gwen Stefani - Hollaback Girl

Res - They Say Vision

Raheem Devaughn - You

Junior Kickstart - The Go! Team

VHS or Beta - Burn It All Down

Humble Pie - Cocaine

Fat Joe - Shit Is Real

MOP - How About Some Hardcore

MOP - Downtown Swinger

Queen - One Vision

Ne-Yo - Because of You



Давайте делиться ссылками на песенки =)

Mr.Boonya подними глаза вверх!!! мистер эко заливал её...

ArteminEm   18 февраля 2008 в 12:14

спасибо за фэта)

American Stafford   18 февраля 2008 в 12:29

где инфу взял? на офф.сайте о саунде ещё ничего не писали.

Damage69 aka Человечишко   18 февраля 2008 в 20:24

Спасибо xJeePx [Public Enemy] за ссылку! Скачал Khriz y Angel - Ven Bailalo! Крутяк!
Штоб канкретно добить эту песню: ни у кого нет перевода етой песни на русский? Интересно о чём поют...
А чё, Мэни типа латино-американец?

P.S.: Былоб прикольно, еслиб можно было с мобильника Нико заказывать песни по радио и участвовать в некоторых радио шоу ИМХО!

ArturBrody   22 февраля 2008 в 22:08

Кто знает что за песня играла в ролике manny?

ArturBrody   23 февраля 2008 в 00:13

Спасибо! Песня класс!:)))

Urban Style   24 февраля 2008 в 13:31

А какого тут делает Гвен Стефани? Такой попсни (как и русского рэпа) в GTA не хотелось бы слышать.
Вдобавок, хочу добавить список песен, которые также будут, но инфа появилась раньше. Что-то вроде обобщения:
Ruslana - Wild Dances
The Boggs - Arm In Arm (Shy Child Remix)
Fela Kuti - Sorrow Tears And Blood
Run DMC - Sucker MC's
Исполнители (песни пока неизвестны):
Breakdown
Airbourne
Philip Glass
P.S. Со списка выше прослушал только Queen - One Vision. Песня - cool.

American Stafford   24 февраля 2008 в 20:31

Run DMC - Sucker MC's - классика! Вот чего побольше надо!

N1KО   26 февраля 2008 в 17:40

перенесено

Обсуждаем все что относиться к радио в GTA IV

На данный момент нам известно что в Либерти Сити будет 18 радиостанций,
и что на них мы будем слушать такую музыку:

1. Angel y Khris - Ven Bailalo
2. R. Kelly - Bump N Grind
3. Seryoga - KingRing
4. The Boggs - Arm In Arm
5. UNKLE (feat. Josh Homme) - Restless
6. Gwen Stefani - Hollaback Girl
7. Res - They Say Vision
8. Raheem Devaughn - You
9. Junior Kickstart - The Go! Team
10. VHS or Beta - Burn It All Down
11. Humble Pie - Cocaine
12. Fat Joe - Shit Is Real
13. MOP - How About Some Hardcore
14. MOP - Downtown Swinger
15. Queen - One Vision
16. Ne-Yo - Because of You

В дальнейшем вписывайте в эту тему всех исполнителей и названия песен которые еще неизвестны. Также здесь можно обсуждать и задавать вопросы по этой теме.

GumbertG   26 февраля 2008 в 17:49

Уже две темы про радио, эта третья.

N1KО   26 февраля 2008 в 18:13

Та тема была про русское. Больше не видел...?

Alex Eko   26 февраля 2008 в 18:26

Порадовало наличие группы Queen с ее "One Vision". Хорошая песня. Надеюсь, что в Либерти будет радиостанция с роком 80х годов.

N1KО   26 февраля 2008 в 18:30

Как вы щитаете, песня Гвин подходит к стилю ГТА? Думаю припев не очень и песня уже успела еще давно надоесть.

ArteminEm   26 февраля 2008 в 19:49

Есть же тема обсуждение саундтрека...

N1KО   27 февраля 2008 в 14:43

Млять, вы че ламера что ли? Вы чувствуете разницу между саундтреком и радио? псц

Чей-то Бот [покинул PG]   27 февраля 2008 в 16:37

Здесь и подразумевается радио, иначе в качестве саундтрека тут что обсуждать одну мелодию из главного меню, которой на радио нет, как в СА?

N1KО   27 февраля 2008 в 19:00

А это уже не ко мне, а к афтару. Я создал тему про Радио потому что такой темы еще не было. А для нубов подобных афтару этой темы я обьясню что саундтрек - это музыкальное оформление какого-либо материала, сопровождающего изображение в видеопродукции. Так что радио здесь неуместно. Ты модер, вот и решай сам. Лично мне от этого не хуже. Просто в будущем буду знать что на ПГ необразованные модераторы, если они перемещают посты соответствующие теме, в тему ваще далекой к этому понятию.

Чей-то Бот [покинул PG]   27 февраля 2008 в 19:05

В ГТА радио это и есть саундтрек. Другого музыкального оформления в игре нет или почти нет.

N1KО   27 февраля 2008 в 19:21

Ага, я понял.

N1KО   29 февраля 2008 в 15:16

Извините за даблпостинг и то что пишу не в тему, но так как наши модераторы щитают что саундтрек и радио одно и тоже то будет по ихнему.

И так, уже известно из последних превью:

Название одной из 18 радиостанций "The Vibe" в стиле R'n'B

Также жанры:

funk
reggae
jazz
dance
modern Jamaican
pop
hardcore
hip hop

Urban Style   29 февраля 2008 в 18:02

Известна новая песня:
Marvin Gaye - Inner City Blues (Make Me Wanna Holler)

N1KО   29 февраля 2008 в 22:10

Откуда выкопал?

Alex Mahone   2 марта 2008 в 05:45

Блин. Саундтрек супер. посмотрим что дальше будет.

N1KО   2 марта 2008 в 18:03

Блин. Саундтрек супер. посмотрим что дальше будет.
Байан!!!
Млин, теперь говорят что не 18, а 14 радиостанций. Это ж на две или на три больше чем в СА. Надеюсь хоть треков там будет больше.

PAVEL 666   2 марта 2008 в 19:33

Млин, теперь говорят что не 18, а 14 радиостанций
Эт ты где увидал?

LaDrew   2 марта 2008 в 19:45

в недавнем превью от EGM

PAVEL 666   2 марта 2008 в 19:53

Хм... Главное, чтобы туды побольше музона кинули.

N1KО   2 марта 2008 в 19:58

В превью, Павел.

MA-S-YA   2 марта 2008 в 23:41

Народ объясните как в гта4...в ГТА4 могли засунуть тему аленя Сереги (или это гон), т.е. рокстар связалось с этим петухом, дало ему денег за тему, пиар......Зачем???

NiteLite   3 марта 2008 в 00:26

мне пох я всё равно юзер треки слушать буду. У меня там 5 альбомов снуп догга, 2 альбома дре, 4 альбома эминема...

American Stafford   3 марта 2008 в 06:06

Snoop Dоgg, у тя п***атый вкус ) и ник шопи**ец оригинальный)

N1KО   4 марта 2008 в 17:14

А как слушать свои треки в ГТАшке?

InFk   4 марта 2008 в 17:19

Кидаиш свои треки в папку Usar Track после заходиш в игру
в Настройки звука там надо сконировать а после запускай игру и выберай Радио Юзер Трек...

Urban Style   6 марта 2008 в 20:12

Откуда выкопал?
На gta-real написали.

VЕGAS   7 марта 2008 в 20:48

видели на офф. сайте появились радио станции ? и их можно послушать, там две станции : одна VLADIVOSTOK FM (русская !!! там поют какие то русские барыги, вообшем все знакомые) и другая IF 99 (там норм музон)

MeitDeist   7 марта 2008 в 20:53

ты не врешь?! о.О щас проверим

RJ_de_Rex   7 марта 2008 в 20:55

VLADIVOSTOK FM мде, R* ничего получше не могли придумать, но звучит неплохо

VЕGAS   7 марта 2008 в 20:57

там поет руслана, и еще какие то знакомые, чета там про маму поют

MeitDeist   7 марта 2008 в 20:59

опа и правда, а почему Валдивосток, а не Москоу :)

VЕGAS   7 марта 2008 в 21:01

а почему сюда на сайт плеер с радио нельзя вставить ?

MeitDeist   7 марта 2008 в 21:01

а у меня не работает оно, как запустить?

VЕGAS   7 марта 2008 в 21:02

оно само запускается

MeitDeist   7 марта 2008 в 21:04

ничего не запускается :/ полоска загрузки должна заполняться? у меня на месте стоит

RJ_de_Rex   7 марта 2008 в 21:05

Вы заметили что когда заходишь на сайт появляется надпись Welcome to Liberty City и что еще там, что это? факты из игры или что то еще?

VЕGAS   7 марта 2008 в 21:06

просто заходишь в раздел Музыка, потом выбираешь радио и потом музыка должна заиграть (может у тя скорости не хватает)

MeitDeist   7 марта 2008 в 21:09

512 кбит, по-любому, хоть долго, но должно грузить...

MeitDeist   7 марта 2008 в 21:10

а во, во, пошло наконец :)

зы. и где там песни? че-то рекламу пробазарили и все, ни одной песни не услышал, или я плохо слушаю :) включаю не Владивосток, а он мне рекламу скажет и через 2 минуты Диджей Дима :с владивостоком идет :)

coach_spb_89   7 марта 2008 в 21:11

На оф сайте два новых радио появилось : Фанк радиостанция, и Русское радио (Vladivostok FM):
Я в шоке!!! "Комьюнити радио для восточноевропейцев Либерти-Сити!" "Скажи мне мама сколько стоит моя жизнь..." Смешали много жанров в одном радио, но хоть на этом спасибо. Диджей Дима фром зе ист. R* Зачет.
PlayGround.ru PlayGround.ru

RJ_de_Rex   7 марта 2008 в 21:19

Нет слов!!! Это нечто!!! Это круто!!! Черт, Россия в GTA!!! АААА!!! Я не знаю конечно как вписывается Руслана в GTA это нужно поехать по городу под ее песни, но думаю она для хохлов (хохлы буду в 4етверке это точно! в Нью-Йорке их полно). Тот чел про маму который поет это рэпер Баста

OlegPP3   7 марта 2008 в 21:22

ээээ...на сайте появились раздел packie mcreary и burger shot...
видели?
или это уже давно появилось...

0_о

RJ_de_Rex   7 марта 2008 в 21:23

Нет не давно в разделе updates посмотри дату

MeitDeist   7 марта 2008 в 21:27

насчет времени кто мне ответит, сколько там по длительности все идет? я пока глючу )

MeitDeist   7 марта 2008 в 21:33

дык там реклама одна, где вы там песни услышали вообще?

ReDoX   7 марта 2008 в 21:35

Залейте новые. скрины и видео в один архив и киньте на айфолдер, заранее благодарен ).

RJ_de_Rex   7 марта 2008 в 21:36

Песен нет есть их отрывки в рекламе

OlegPP3   7 марта 2008 в 21:40

vladivostok fm шлак полный....

:(

а вот if 99 очень радует...

:)

MeitDeist   7 марта 2008 в 21:41

объясните вы мне, че вас там радует? реклама же одна :/ где песни-то услышали?

ReDoX   7 марта 2008 в 21:42

Липтон, будь другом, или кто-нибудь, ливаните все в один архив-все что нове на сайте, а то мне с нетом не потянуть...

RJ_de_Rex   7 марта 2008 в 21:47

Я думал что будет хуже но думаю что и это потянет

MeitDeist   7 марта 2008 в 21:48

мне долго заливать со скоростью отдачи 128 кбит, + у меня нету 1го и 2го трейлера, я их на сайте офф смотрел
добавил 21:55, а, новое надо, не так прочитал

VЕGAS   7 марта 2008 в 21:53

ReDoX

там из нового только радио

coach_spb_89   7 марта 2008 в 21:55

Еще ролик про родственника McGreary.

MeitDeist   7 марта 2008 в 22:13

а вот, услышал наконец песни, у меня первый раз глюк был :) да, за русское им респект большой, хоть и за такое
наконец-то америкосы начинают видеть в нас не только шапку-ушанку и соотвествующие русские народные песни...

Norris   7 марта 2008 в 23:16

ya v shoke....tut i Ruslanu zapexnuli......
kavo tam eshe zapesali???ya oxerevayu.......
slushali radio vladivostok????

ArteminEm   7 марта 2008 в 23:18

неа!
трафа много жрёт)))
сколько там песен?

Norris   7 марта 2008 в 23:18

kastate Oxerennaya pesnya gde chuvak pro zhizn' poet....kto ee poet kstate????(skazhy mne MAMA)

MeitDeist   7 марта 2008 в 23:26

ArteminEm
мало песен, реклама, привествие диджея и пара отрывков с песен

Alex Eko   7 марта 2008 в 23:56

Порадовало наличие русского рэппера Басты с песней "Мама" на русской радиостанции.

User 234950   8 марта 2008 в 01:04

Главное - БУДЕТ ЛАЗЛО!!! А на остальное мне пофиг.

Alex Eko   8 марта 2008 в 01:07

Главное - БУДЕТ ЛАЗЛО!!!
А кто это?

coach_spb_89   8 марта 2008 в 06:34

Лазло был уже в гта3 на чатербокс. Или я что-то путаю? Там еще и Фернандо Мартинес(Обладатель радио Emotion) был.

RJ_de_Rex   8 марта 2008 в 09:14

Vladivistok FM однозначно для хохлов и русских, Руслана как раз на хохлов расчитана, но честно я ждал чего то лучше. Баста парадовал - не самый плохой исполнитель, а вот песня между ними ваще класс! Знает кто поет?? Мне кажется это что то из рока

coach_spb_89   8 марта 2008 в 09:21

Эт альтернатива какая-то...

RJ_de_Rex   8 марта 2008 в 09:47

Мне песня понравилась, узнать бы кто поет и полную версию послушать

N1KО   8 марта 2008 в 15:47

Руслана как раз на хохлов расчитана
Не гони, она все портит. Эту Руслану впихнули в ГТА... я в шоке... и кой она там нужна? Если б она на Евровидении не взяла победу то ее б там не было... псц... А какая хоть песня там? Кто знает? Баста еще подходит к стилю. А та третья песня, какой там текст?

Alex Eko   8 марта 2008 в 16:27

Ссылки на скачивание отрывков из радиостанций:
Vladivostok FM
IF99


Знает кто поет?? Мне кажется это что то из рока
Поет группа Marakesh с песней "Ждать". К слову, эта группа очень популярна среди эмо. И это не рок, а поп музыка.

скачать песню "Ждать"

RJ_de_Rex   8 марта 2008 в 20:04

тьфу, надо послушать полную версию, что то я не знаю как это в GTA IV впишется

konstanalex   8 марта 2008 в 22:48

Не гони, она все портит. а чё она там портит хай будет создавать видимость радио. По радио тоже всякую хххххх крутят по 200 раз. Тем более не понравилось поставил другую станцию, или вобще поставил свою музыку.

LaDrew   8 марта 2008 в 23:28

согласен, помойму радио = попса, тоесть популярная музыка, ну по крайнер мере в россии так, и услышать на радио в гта каконить руский ска-панк, грайнд, иль какойнить Core будет не оч реалистично, я думаю на радио и должна звучать попса а не ченить этокое. темболее станций 18 чтонить свае точно найдешь.

RJ_de_Rex   8 марта 2008 в 23:37

Или свое в игру закинешь и нормально

Damage69 aka Человечишко   9 марта 2008 в 01:17

Поет группа Marakesh с песней "Ждать". К слову, эта группа очень популярна среди эмо. И это не рок, а поп музыка.
А эмо - это случайно на человечки из комиксов в стиле аниме? :D

[666] MaxXx   9 марта 2008 в 02:35

Владивосток!!! Я со своим другом вчера чуть не офигели от счастья!!!Круто!!!!!!

coach_spb_89   9 марта 2008 в 05:28

Интересно, а во Владивостоке есть местное радио? А то может разгореться очередной скандал в борьбе за права. Хотя врядли...

American Stafford   9 марта 2008 в 06:51

Владивосток не мелкий город, думаю, там так и так есть радио

coach_spb_89   9 марта 2008 в 08:53

Подитожим : на данный момент известны три радиостанции GTA IV : WKTT, Vladivostok FM, IF99.

Diobi   9 марта 2008 в 09:20

Интересно, а во Владивостоке есть местное радио?

*ROFL* Ты чего это...

Дааа... Мечты сбываются, ещё во время Вайса и Сана казалось нереальным чтоб ГТА хоть каким-то образом имела отношение к России. А сейчас "русское" радио и "русский" брутальный ГГ

RJ_de_Rex   9 марта 2008 в 11:05

ГТА хоть каким-то образом имела отношение к России

В Росси GTA стала культовой игрой и если R* засунут в одно из частей Москву мы с вами им памятник поставим
На счет радио Владивосток реальной и виртуальной, 90% что такое радио есть и вряд ли будет какой то скандал, наши только рады будут такой рекламе

GumbertG   9 марта 2008 в 20:40

Скорее всего, ближайшие несколько лет дейстфие игр серии GTA будет происходить только в США
P.S: Про Боготу я не знаю.

RJ_de_Rex   9 марта 2008 в 21:04

Владивосток ФМ очень похоже на реальное Русское радио, тока ща заметил, практически схожи, есть разница но РР узнается

ladykiller69   10 марта 2008 в 04:39

ДиДжей Vladivostok FM'а украинская певица Руслана... А жаль, с её участием радио прям запороли, так-ого изврата нам ещё нихватала...

Alex Eko   10 марта 2008 в 09:03

ДиДжей Vladivostok FM'а украинская певица Руслана...
На этой радиостанции ДиДжей Дима, а не Руслана.

gtalegend   10 марта 2008 в 15:26

ыы вчера послухал чуть не упал)) радио владивосток фм

Навальный   10 марта 2008 в 21:09

мдаа, радио Владивасток полнейший оцтой! буду сразу переключать на что нить другое,проезжающим машинам с этим радио буду всячески пакостить %-)
Да и ваще, это радио будет действовать на меня, как на быка красная тряпка! Услышал- дал водиле в пятак а машину взорвал :-))

Damage69 aka Человечишко   11 марта 2008 в 10:38

Наверно и педы в некоторых районах будут базарить на русском (как в True Crime NYC). Они и будут слушать в машине VLADIVOSTOK FM.

Ещёб повставляли песенок из других частей GTA (например: в GTA III на Lips 1O6 крутили интро песню из GTA1, и какую то песню из GTA2 - низнаю названия, но помню эту песню!)

А где можно скачать радио из GTA2. Я давно неиграл, скачивать игру с инета - трафик непозволяет, а радио как раз. Там тож прикольные рекламы, песни были :) .

Навальный   11 марта 2008 в 10:49

вот моё личное мнение по радио из всей ГТА, оно очень здоровское, ну за исключением може быть радио Испантос и др. некоторых песен, а так можно слушать абсолютно все станции и получать кайф, вот тока интересно, нравица ли тем же америкосам это самое радио слушать! Ведь для них то эти хиты как для нас та же Руслана!

[system]_NiCk   11 марта 2008 в 10:49

Ага, и матом ругатся будут как в трукрайме. У нас во Владе нету радио Vladivostok FM, а в gta есть! Круто.
И кто мне объяснит как по оффсайту лазить можно, а то только город видно и музыка играет и всё.

American Stafford   11 марта 2008 в 11:20

LINK PARKIN,
у меня так иногда тоже подвисает. попробуй раз обновить, потом подожди пока прогрузится, и на картинке с изображением города должны появиться точки, жмёшь на картинку и тогда уже всё появляется...

N1KО   11 марта 2008 в 11:23

И кто мне объяснит как по оффсайту лазить можно, а то только город видно и музыка играет и всё.
Просто еще разок обнови страничку.
---------------------------
ИМХО лучше Р* впихнули песню Моя игра, а не Мама. Она больше подходит к стилю, да и песня прикольнее.

coach_spb_89   16 марта 2008 в 20:38

В превью апрельского номера журнала Man!ac обьявлена новая радиостанция GTA IV - Beat 102.7,
подробнее о которой мы узнаем 20 марта, после обновления официального сайта игры.

gtalegend   16 марта 2008 в 23:58

надеюсь west coast gangsta rap будет))

я тоже не понимаю чо за проблемы с офф сайтом у них не с первого раза грузятся точки

LINK PARKIN ну гта это же пародия тут реального ничего не будет ( имеюю виду из названий)
кстати музыка классная когда город загружен

MeitDeist   28 марта 2008 в 00:18

все в курсе, что 2 радиостанции новых появилось? или я один такой незнавший... К109 и WKTT

coach_spb_89   8 апреля 2008 в 15:02

Интересная находка :
В GTA 3 существует реклама радиостанции LIBERTYSOUL FM, которая не была включена в список доступных игроку. Логотип этой станции очень похож на логотип IF99, которая , как известно, тоже играет фанк и соул. Вот так недоступная нам в "старом Либерти-Сити" радиостанция появилась в "новом".
Это всего лишь мое предположение - расценивайте его как хотите. Скриншоты помогут вам:
PlayGround.rupix.PlayGround.ru PlayGround.ru

User 234950   8 апреля 2008 в 15:12

забавно! пародии будут, от них никуда не денешься!

InFk   8 апреля 2008 в 15:19

аха и наверняка будут Какие то намёки на старых персонажей...
Например можно будет найти в бортовом компе( в машине полиции) кого нибуть похожего персонажа из прошлых частей....

xD.E.Dx   8 апреля 2008 в 16:50

Шансоника, блотнечка бы кинули... Круга там например. ^_^

Urban Style   8 апреля 2008 в 22:19

Что-то не очень-то и похожие.

Dj Вася   14 апреля 2008 в 22:58

Музыка из Фейка, а скачал с Англ. сайта, еще давно)
Название: Deluka - Sleep Is Impossibe
Скачать: www.rapidshare.ru/646930

PAVEL 666   15 апреля 2008 в 15:13

Будет Akon! Наверное Эминем туды тоже всунется

coach_spb_89   15 апреля 2008 в 15:25

Появилась новость о том, что в саундтрек GTA IV войдет композиция DJ Green Lantern под названием "I'm So Fly". Помимо того, на радиостанциях GTA IV мы сможем услышать песни Fabolous, Akon и Fat Joe.
На данный момент наиболее быстрый способ скачать песню "I'm So Fly"- это:
1) Перейти на сайт KeepVid
2) В белой полоске на верху страницы поместить ссылку:


3) Выбрать сервис YouTube и нажать "Download"
4) Появятся две ссылки : на скачивание версии в низком и высоком качестве соответственно.

RJ_de_Rex   15 апреля 2008 в 15:28

Эминем отлично впишется в атмосферу игры, будет круто если R*вцы его туды пихнули

American Stafford   15 апреля 2008 в 17:11

Нет уж, давайте обойдёмся без Эма! Лучше бы сделали Hip Hop радио, на котором бы крутили Underground-рэп, как в GTAIII Game FM. Я до сих пор слушаю Royce Da 5'9", благодаря трёшке!

MeitDeist   15 апреля 2008 в 17:14

радио альтернативы надо, аля Адема, Корн, 30стм, Шевель и т.д. и хорошее радио рэпа да, в гта3 только гейм почти и слушал, там все песни 3.14здатые

Удаленный ник   15 апреля 2008 в 17:25

2 Celestial Spirit aka MeitDeist
Полностью согласен =)

PAVEL 666   15 апреля 2008 в 20:08

Интересно, будет Lordi на LCHC???

Удаленный ник   15 апреля 2008 в 20:17

Хе я б и от Behemoth и БФМВ не отказался и вообще я против засилья попсовых песен, не очень верю, что радио Владивосток оправдает мои ожидания

PAVEL 666   15 апреля 2008 в 20:49

Кто знает, кто поет посл. песню в демо LCHC?

ArteminEm   15 апреля 2008 в 21:09

Эминем отлично впишется в атмосферу игры, будет круто если R*вцы его туды пихнули
Нах его клоунские песни!
он не впишеться в атмосферу игры =)

N1KО   15 апреля 2008 в 21:24

А я вот ща слушаю Эма, читаю посты и злюсь... неужели из более двухсот его песен не можно подобрать одну, которая б подходила к стилю ГТА?

ArteminEm   15 апреля 2008 в 22:03

читаю посты и злюсь... неужели из более двухсот его песен не можно подобрать одну, которая б подходила к стилю ГТА?
глядя на мой ник, ты должен был понять, что это была шутка ^_^

N1KО   16 апреля 2008 в 00:48

Дай пять. Но кроме тебя еще был American Stafford%)

American Stafford   16 апреля 2008 в 13:29

Nicko Belick,
и чё? я объяснил в своём посте почему. эминем настолько заезженная тема. но больше всего я его недолюбливаю из-за его глупых фанатов (никого конкретного не имею ввиду (тем более с этого сайта))

к атмосфере игры он не подойдёт! подойдут: Nas, Run-D.M.C., Wu-Tang Clan в конце концов, подойдёт Jay-Z, Big L, Terror Squad, LL Cool J, Mobb Deep, Gang Starr, Big Pun, KRS-One, Kool G Rap, Sean Price (он кстати, тоже был на Game FM в трёхе), Capone'n'Noreaga, NOTORIOUS B.I.G (в Нью-Йорке за день его песни можно услышать не один десяток раз!)! НО НЕ ЭМ&ЭМ!

неужели из более двухсот его песен
200? с дуба рухнул? 200+1000 - более близкий к правде ответ!

P.S. Я огромный фанат рэпа. В рэпе мой любимый стиль East Coast, то биш музыка New York City. По логике именно этот стиль должен быть представлен в GTAIV. Эминем остаётся не при делах.

P.P.S. Вы можете сказать, что Royce Da 5'9" тоже из Детройта. Но всё же его стиль больше напоминает стиль East Coast, тем более, что он работает на битах самого Primo! А также его музыка (на Game FM) была приправлена фристайлами Nature, JoJo Pelligrino, других нью-йоркских босяков.

NoBrake   16 апреля 2008 в 14:04

Я когда впервые услышал Серёгу,то чуть со стула не рухнул.

coach_spb_89   16 апреля 2008 в 15:40

Как известно, в Ирландии была запущена телевизионная реклама GTA IV. Композицию LCD Soundsystem - Get Innocuous из нее, которая наверняка включена в саундтрек GTA IV, можно скачать здесь.

Список радиостанций в игре:
WKTT - We Know The Truth (Правое крыло разговорного радио)
San Juan Sounds (Латинская музыка)
Integrity 2.0 (Разговорное, ведущий - Лазло (Lazlow))
Liberty City Hardcore (Punk/Hardcore музыка)
Liberty Rock Radio 97.8 (Классический рок)
The Vibe 98.8 (Соул, R'n'B)
PLR - Public Liberty Radio (Приблеженное название одинаковое по смыслу - "Разговорное шоу с телефонными звонками жителей LC")
The Classics 104.1 ("Старый" хип-хоп)
Jazz Nation Radio 108.5 (Джаз)
Vladivostok FM (Восточно-европейская музыка)
Radio Broker (Рок/Альтернатива)
Tuff Gong Radio (Регги/Даб)
Electro Choc (Диско/Танцевальная музыка)
Massive B Soundsystem 96.9 ("Dance hall")
IF99 - International Funk (Фанк)
The Beat 102.7 (Современный хип-хоп)
K109 The Studio (Диско)
Fusion FM (Соул, ведущий - Roy Ayers)
The Journey ("Ambient/chillout")

Гр1нГо   16 апреля 2008 в 15:45

Насчет Сереги. Давно уже заметил и даже как-то раз на форуме писал...
Есть такая замечательная группа Cypress Hill, и есть у нее альбом - Skull & Bones - 2001 года. А на альбоме том песня - Can't Get The Best Of Me. Слушая эту шлаковую песню сероженьки King Ring, я узнал в ней Ye Olde мотив. В общем, меньше слов, вот вам песни для сравнения:

Cypress Hill - Can't Get The Best Of Me
Серожа - King Ring

N1KО   16 апреля 2008 в 15:57

но больше всего я его недолюбливаю из-за его глупых фанатов
ааа, завидно...

200? с дуба рухнул? 200+1000 - более близкий к правде ответ!
его песен... а не Akon feat Eminem или Dr. Dre или даже D12 хоть это и его група.

Вы можете сказать, что Royce Da 5'9" тоже из Детройта. Но всё же его стиль больше напоминает стиль East Coast, тем более, что он работает на битах самого Primo!
Поздравляем! Вы самый умный рэпер!

M.A.K.   16 апреля 2008 в 16:17

Хоть бы небыло так что на одной радиостанции 10 - 15 песен, пусть на этот раз сделают больше!

Муад Диб   16 апреля 2008 в 16:27

А где K-Jah aka Jah radio?

Гр1нГо   16 апреля 2008 в 16:28

Tuff Gong Radio (Регги/Даб) - а это что?

Муад Диб   16 апреля 2008 в 16:30

Сорри, не заметил. Думал так и останется "ДЖА"

American Stafford   16 апреля 2008 в 16:48

San Juan Sounds
Liberty Rock Radio 97.8
The Classics 104.1
Jazz Nation Radio 108.5
Tuff Gong Radio
Massive B Soundsystem 96.9
IF99 - International Funk
The Beat 102.7

аааааа! сколько темы!!! жду не дождусь, зная отменный вкус звуковиков R* !!!

PAVEL 666   16 апреля 2008 в 19:41

ААА!! Круто! То, о чем я мечтал!!
3 разговорных радио, три рока!!

Чей-то Бот [покинул PG]   16 апреля 2008 в 20:54

Да, набор довольно стандартен и предсказуем, однако я нашел-таки все, что хотел и ждал:


WKTT - We Know The Truth (Правое крыло разговорного радио)
Liberty City Hardcore (Punk/Hardcore музыка)
Liberty Rock Radio 97.8 (Классический рок)
PLR - Public Liberty Radio (Приблеженное название одинаковое по смыслу - "Разговорное шоу с телефонными звонками жителей LC")
Jazz Nation Radio 108.5 (Джаз)
Radio Broker (Рок/Альтернатива)


Одно из самых интересных радио - Liberty City Hardcore. Очень интересно будет посмотреть на реакцию малолетних бритнеспирз и туц-туц компания фанов, когда они услышат подборку хардкора от Рокстар=) Судя по всему стоит ожидать именно NYHC - Нью-Йоркский хардкор, обладающий большей суровостью и тяжестью...гыгыыгыыы...:)

Urban Style   17 апреля 2008 в 09:47

Кто знает, что за жанр на The Journey - Chillout/Ambient. Это типа спокойной музыки?

Kip-o-Bax   17 апреля 2008 в 15:41

Скажите кто-нибудь!!!! Что за саунд был в рекламе GTA VI для XBOX 360?

LaDrew   17 апреля 2008 в 15:50

группа LCD Soundsystem песня Get Innocuous

Kip-o-Bax   17 апреля 2008 в 16:04

LaDrew, Спасибо большое за инфу

Relice   17 апреля 2008 в 16:41

Кто знает, что за жанр на The Journey - Chillout/Ambient. Это типа спокойной музыки?
Чил-аут (от англ. Chillout, Chill out music) — стиль электронной музыки, название которого произошло от английского сленгового слова, означающего «расслабление».
Зародившись в начале 1990-х годов, тогдашний чил-аут был относительно выдержанным и медленным. В это время было выпущено несколько основополагающих альбомов с приставкой «Chill Out» в названии. Эти альбомы были тесно связаны также со стилями даунтемпо, трип-хоп, медленными вариантами хаус-музыки, ню-джаза, псибиента и лаунжа. На этот музыкальный стиль также повлиял транс, эмбиент и стиль творческой танцевальной музыки (IDM). Термин «чил-аут» в основном используется для описания тональной, «расслабляющей» музыки или, по крайней мере, не такой напряжённой, как в вышеозначенных предшественниках. К чил-ауту неверно относить различного рода гипнотические ритмы. Иногда вместо чил-аута используют название «софт-техно».

Эмбиент (англ. ambient — окружающее, обволакивающее; читается как «эмбиэнт», прим.) — музыкальный жанр, включающий в себя элементы целого ряда различных стилей — джаза, нью-эйджа, электронной музыки, рока, рэгги, современной академической музыки, этномузыки и даже нойза.
Считается, что в музыку этот термин ввёл Брайан Ино. Однако на самом деле он всего лишь назвал так свой первый альбом, записанный в этом стиле, и только некоторое время спустя название перенеслось на весь стиль. Термин эмбиент появился в 70-х годах XX века. По сложившейся легенде идея создания музыки, называемой сегодня эмбиент, пришла ему в голову когда он лежал в больнице и за неимением иного занятия прислушивался к шумам и звукам, доносящимися с улицы. В них то он и уловил некую закономерность и музыкальность. Идея использования шума, как музыкального элемента берет свое начало в манифесте итальянского футуриста Луиджи Руссоло (Luigi Russolo) "Искусство шумов", опубликованном в 1913 году. Сам по себе манифест художника Руссоло был инспирирован работами композитора-футуриста Балилла Прателла (Balilla Pratella), чей "Технический манифест футуристической музыки" (1911 год) содержал следующую фразу: "[Музыка] должна передавать дух масс, огромных промышленных комплексов, поездов, океанских лайнеров, военных флотов, автомобилей и аэропланов. Все это должно присоединять к великой центральной теме поэмы область машин и победную сферу электричества".

Эмбиент делится на классический и электронный. Ино использовал шумы из окружающей его жизни и акустические инструменты — это был классический эмбиент.

Сейчас широко распространён электронный эмбиент — смесь тихой обволакивающей музыки без определённого ритма, отдалённых голосов, ревербераций и др. Однако ряд исполнителей электронного эмбиента используют шумы окружающей среды в своих альбомах (например, The Orb) и другие приемы классического эмбиента.

В 2002 году музыкальный продюсер Джэф Тоун (Jeff Towne) и журналист Питер Манци (Peter Manzi) из журнала New Age Voice Magazine составили рейтинг главных альбомов в стиле эмбиент, созданных за все время. Для отбора претендентов на попадание в рейтинг были приглашены судьи, среди которых были музыканты Стив Роуч, Роберт Рич, основатель звукозаписывающей компании Hearts of Space Стефен Хилл (Stephen Hill) и др. В итоге эксперты выбрали "25 главных эмбиент альбома всех времен" (The 25 Most Influential Ambient Albums Of All Time).

В этот рейтинг попали как классические работы Брайана Ино и Стива Роуча, так и альбомы, обычно классифицируемые как прогрессивный рок (Tangerine Dream), электронная музыка (Aphex Twin,The Orb) и даже джаз (Miles Davis). Таким образом, само определение эмбиент было существенно расширено.

coach_spb_89   17 апреля 2008 в 17:22

Здесь обсуждаем саундтрек GTA IV. По вопросам относительно музыкальных жанров и других аспектах музыки на Музыкальный форум. Не оффтопим, друзья! :)

NiteLite   17 апреля 2008 в 17:55

Я бы Снупа послушал бы в игре. С нового альбома песни. Плюс можно было б Жирного Джо и парочку репперов из Компотона. Было б окуительно...

Ma4eteGT   17 апреля 2008 в 19:00

Интересно какая будет главная музыкальная тема в игре?

coach_spb_89   17 апреля 2008 в 19:27

Скорее всего та, что звучит при входе на официальный сайт.

Relice   18 апреля 2008 в 08:41

Snoop Dоgg негритосину и хип хоп в San Andreas'e наслушаешся. (против негров ничего не имею, но хип-хоп задрал)

American Stafford   18 апреля 2008 в 11:15

Relice,

ты неадекват! тебя е*ёт, что будет играть на радиостанциях, которые ты не слушаешь? Нью-Йорк без Хип Хопа - не Нью-Йорк! Любой житель "большого яблока" тебе это подтвердит. Если Нью-Йорк - не Нью-Йорк, значит и Либерти должен быть полон этой музыки и вообще, это стиля.

Relice   18 апреля 2008 в 14:17

American Stafford скорее неадекват это ты. Можно подчеркнуть в твоем посте обилие восклицательных знаков, а также не нормативная лексика. Для полной эффектности идиота ты забыл добавить в конце вот такой вот элемент "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Ну и капса местами не хватает.

А по поводу, что будет играть - пусть играет, я полностью доверяю разработчикам музыкальное сопровождение под атмосферу игры. А теперь представь себе попсовых хип-хоперов типа снупа в такой игре - игра начнет опопсевать. Играть должны такие треки, которые и знамениты и одновременно не являются "часто включаемой" попсой.

American Stafford   18 апреля 2008 в 14:57

за неадеквата сорри. реально перегнул. просто, твой предыдущий пост реально меня из себя вывел. про снупа согласен.

твой предыдущий пост реально неудачно вышел... ну, мой вслед тоже конечно...

Relice   18 апреля 2008 в 15:08

Бывает мне лень выражать мысль в развернутом и доступном виде сразу, уж простите =)

Urban Style   18 апреля 2008 в 16:55

Relice
Спасибо за инфу. Судя по всему музыка будет отличной.

Играть должны такие треки, которые и знамениты и одновременно не являются "часто включаемой" попсой.
+1. Сам удивился, когда узнал что будет Гвен Стефани со своей Hollaback Girl.

GunslinGa_MЗ   18 апреля 2008 в 20:45

где скачать музыку из сайта GTA 4? Дайте ссылку

GTA FANanaT   18 апреля 2008 в 20:48

а ты на сайте рокстара смотрел

coach_spb_89   18 апреля 2008 в 20:51

Какую именно? Если ты про ту, что играет в начале загрузки, где изображен город, то вот ссылка, выложенная Мистером Эко:
www.playground.ru/redirect/openfile.ru/24263

По всем вопросом относительно саундтрека GTA IV в тему :
Саундтрек GTA 4

SERGEi_2000   18 апреля 2008 в 20:53

Владивосток ФМ впечатляет - наконец Русские есть =)))))

GunslinGa_MЗ   18 апреля 2008 в 21:00

спасибо to Mr.Boonya

GunslinGa_MЗ   18 апреля 2008 в 21:07

а где скачать саундтрек из 4-го трейлера

coach_spb_89   18 апреля 2008 в 21:17

ifolder.ru/5958274
Ссылка взята из поста Veteralex в теме обсуждения игры.

Urban Style   23 апреля 2008 в 19:20

Зайдите на Википедию в раздел GTA4 Soundtrack. Найдете много нового.

Alex Eko   23 апреля 2008 в 21:32

Еще на русской радиостанции кажется будет играть Виктор Цой.

ArturBrody   24 апреля 2008 в 15:17

Есть полный список кто будет на Vladivostok FM?

coach_spb_89   25 апреля 2008 в 14:59

В онлайновом магазине Ozon.ru есть возможность приобрести диск с саундтреком GTA IV, в частности, с радиостанцией Vladivostok FM.
Список композиций на диске:
1.Liberty City: The Invasion - Серега
2.РЭП Дельфин - Dolphin
3.Мама - Баста
4.Никого не жалко - "Ленинград"
5.Группа крови - "Кино"
6.Кинг ринг - Серега
7.Ждать - Marakesh
8.Квартира - "Звери"
9.О тебе - "Ранетки"
10.Схожу с ума - Макс Лоренс
11.Зеленоглазое такси (Club Remix) - Олег Кваша
12.Швайне - Наталья Ионова (Глюкоза)
13.Мама - "Quest Pistols"
14.Дикi танцi - Руслана
15.Взгляни на небо - "Дыши"
16.Liberty City: The Invasion (Инструментал) - Серега

GaT [x]   25 апреля 2008 в 15:10

А говорили Сплин есть...

Это... я надеюсь О тебе - "Ранетки" это не из этого тупого сериала, который щас по СТС идет?!

Relice   25 апреля 2008 в 15:54

ппц такое говно

User 234950   25 апреля 2008 в 15:58

Ранетки вроде как раз из него(((((
а за Цоя очень рад, почти всегда в сан под него играю...

Удаленный ник   25 апреля 2008 в 17:05

Кошмар... Владивосток ФМ точно не для меня

GaT [x]   25 апреля 2008 в 17:12

Помоему единственное, что можно послушать это "группу крови". Так мне ответит кто нибудь: есть все таки в гта4 Сплин или нет?

Lelik2001   25 апреля 2008 в 17:14

Liberty City: The Invasion - Серега, это что за песня такая? Никто не знает где скачать мона???

User 234950   25 апреля 2008 в 17:26

Помоему единственное, что можно послушать это "группу крови".
не скажи. под "видели ночь" за Тенпенни гнаться очень угарно.

GaT [x]   25 апреля 2008 в 17:27

Ты про СА, что ли?

MeitDeist   25 апреля 2008 в 17:28

кто играет уже? какие вообще радиостанции есть? отписались бы... альтернатива, рэп есть?

User 234950   25 апреля 2008 в 17:31

GaT
да. как в 4-ке, не знаю. не представляю, как Цой впишется в ее атмосферу. но, судя по роликам, подойдет.

GaT [x]   25 апреля 2008 в 17:37

LooNaTeg
А ранетки? :D

Urban Style   25 апреля 2008 в 17:41

Vladivostok FM - самое хреновое радио за всю историю GTA. Даже Руслана не спасает.

ReZoV   26 апреля 2008 в 13:39

У создателей GTA IV украли главный трек из OST! СЛУШАЙ БЫСТРЕЕ!

Создатели GTA IV , фирма RockStar как и подобает в бизнесе компьютерных игр уже раскидала синие диски (специальные издания для СМИ, презентаций и тд) по редакциям главных игровых СМИ в мире. Но кто то решил поиграть в пирата, кто то кто любит hip-hop и Nas'а . В итоге мы имеем отличный трек в ужасном качестве. Писали его прямо во время игры. Ну да ладно. Главное, что трек отличный.

www.zshare.net/audio/1110410823720dc6/

NiteLite   26 апреля 2008 в 13:41

Групу крови слушаю, Баста - Мама, Swiz Beatz - Top Down. Прикольный саунд!

User 234950   26 апреля 2008 в 14:04

А ранетки?
только когда нико напьеццо. иначе он не выдержит)))

Удаленный ник   26 апреля 2008 в 15:31

Vladivostok FM - самое хреновое радио за всю историю GTA. Даже Руслана не спасает
Точняк

Alex Eko   27 апреля 2008 в 00:35

Liberty City: The Invasion - Серега, это что за песня такая?
Это эксклюзивный трек Сереги записанный для игры.
Там он что-то про Либерти читает и про то, как русские покоряют США. Классный трек, мне понравился.

Relice   27 апреля 2008 в 01:32

Свою то музыку надеюсь можно будет пихать? Уже предвкушаю каждую неделю слушать новый A State of Trance (Armin Van Buuren mix) в игре.

Urban Style   27 апреля 2008 в 10:27

Свою то музыку надеюсь можно будет пихать?
Наверное только в PC версии. Вставлю Drum n Bass и альбом Armin van Buuren "Imagine".

Gr1nGо   27 апреля 2008 в 20:50

Список и треклисты радио в игре:

en.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_IV_soundt..

RJ_de_Rex   27 апреля 2008 в 21:14

я просто в ауте!
Цой, Баста, Серега еще может проканать, но какие к черту ранетки?? как такого гавно пролезло в игру которую я люблю? ааа!!!... у меня сеструха этот ацтой слушает каждый день, что мне прикажете слушать это когда игра на ПК выйдет (очень надеюсь), еще и глюкоза... оо боже где же здравый разум в этом обдолбанном мире?? Лучше б Многоточия, Краснодеревщика, NoizeMC на крайняк запихали я б слушал не отрываясь, но такое, нееет!!!

PAVEL 666   27 апреля 2008 в 21:28

На крайняк лучше бы всунули Короля и Шута, Кипелова и ДДТ... Ах... Что такое осень, это... прям замечтался...

NiteLite   27 апреля 2008 в 21:34

Я когда услышал глюкозу я просто оху$%@^*. Они б ещё Билана туда сунули...(тьфу-тьфу-тьфу, чем чёрт не шутит, может и вставят скоро)...

ladykiller69   27 апреля 2008 в 22:13

Other Known Music

Rick Astley - "Never Gonna Give You Up"


Гыыы, я счастлиф!

Пропавший Sантя   28 апреля 2008 в 14:50

А кому-нибудь кроме меня нравится музыка отсюда:
www.rockstargames.com/IV/

coach_spb_89   28 апреля 2008 в 15:03

Мне нравится. Ссылку на скачивание разместил Мистер Эко где-то в середине темы.

User 234950   28 апреля 2008 в 15:10

Меня тоже радует. Мне вообще все саундтреки гташные (OST) нравятся, особенно LCSовский.

СНЕ6ур   28 апреля 2008 в 15:22

Sантя
мне тож нравится...мне тоже все саунд треки нравятся..

AndRussian   28 апреля 2008 в 23:31

А есть у кого музон с интро,с места когда в кадре корабль появляется,Нико еще по лестнице поднимается,есть у кого иль кто исполняет хотябы кто знает? ;)

GumbertG   28 апреля 2008 в 23:44

Кто там может исполнять, это же мелодия...
Кстати, слышал на владивосток фм есть русский рэп, кто именно там?

Nitro25   29 апреля 2008 в 04:48

Серёга там... Представитель Гангста рэпа в Либерти Сити :D

Nuke142   29 апреля 2008 в 19:30

Через 30 мин по Москве во всем мире магазины начинают продажи игры, а тем временем видимо ктото уже успел быстрее всех :)
Держите музычку с бонуского диска:
хттп://narod.ru/disk/209474000/GTA%204%20OST.rar
хттп://openfile.ru/46314
(вводить ссылки в браузер вручную, ПГ глючит на редирект)

Lelik2001   29 апреля 2008 в 19:35

Чет с диска немогу, проверь плиз...

John-117   29 апреля 2008 в 19:37

не, скачаю после того как пройду игру.

Nuke142   29 апреля 2008 в 19:39

чето с плейгранудом глюки... вводите в браузер вручную.
Музыка не из игры, а типо бонусная. Есть смысл послушать, особенно 9й трек - Серега отжог)

MeitDeist   29 апреля 2008 в 19:39

ну вот, 404 ерроры пг именно на этих ссылках :/

SERGEi_2000   29 апреля 2008 в 19:40

Скачал. Прикольно :)

Lelik2001   29 апреля 2008 в 19:40

Nuke142, да с ПГ глюки да, это я понел), всмысле я том что нажимаеш качать файл, а там скачивается архив 6килобайт и больше ничего...

MeitDeist   29 апреля 2008 в 19:41

а ну да, в асю забил, норм, а что хоть именно? какая музыка?

Lelik2001   29 апреля 2008 в 19:46

Афтар посмотри плиз, можеш сможеш эту проблему решить, а то мне с инета долго качать, а народ как локальная сеть, там быстро, буду блогадарен если перезальеш..

Nuke142   29 апреля 2008 в 19:47

Lelik2001, смени браузер. Перезаливать ничего не буду, ссылка рабочая.

Список музыки:
Michael Hunter - Soviet Connection (The Theme From Grand Theft Auto IV)
Mobb Deep Ft. Havoc & Prodigy From H.N.I.C. Part 2 Sessions - Dirty New Yorker
The Rapture - No Sex For Ben
Munga - No Fraid A
Busta Rhymes - Where's My Money
C.J. - I Want You
Joe Walsh - Rocky Mountain Way
Bob Marley & The Wailers and Damian Marley - Stand Up Jamrock
Серёга - Liberty City: The Invasion
Greenskeepers - Vagabond
Electrik Funk - On A Journey
Qadir - Nickname
David Axelrod - Holy Thursday
Nas - War Is Necessary
Fela Kuti - Zombie
Global Communication - 5:23

Lelik2001   29 апреля 2008 в 19:52

Ладно подожду опенфайл... но ссылка не работает не фаерфокс не качает не експлорер, не донлоад мастер...

Всеравно спасибо за альбом

Ma4eteGT   29 апреля 2008 в 20:08

"C.J. - I Want You"
Мугаго!!!!!!!

WWA aka Porsche3000   29 апреля 2008 в 20:14

СJ - Carl Johnson or Curtis Jackson????

Alex Eko   29 апреля 2008 в 20:15

Серёга - Liberty City: The Invasion
Я как раз искал этот трек. Уже качаю.

Lelik2001   29 апреля 2008 в 20:22

Серёга отжоооог )

Lelik2001   29 апреля 2008 в 20:24

Первый трек вообще супер, в нём прям атмосфера ГТА. кул

Nickо Belick   29 апреля 2008 в 20:33

Это музыка из радио?

RaDZER   29 апреля 2008 в 23:50

Вот полный список трэков:



Electro-Choc - DJ Francois K


“Signal Failure” Padded Cell
“The Devil in Us” Black Devil Disco Club
“No Pressure (Deadmau5 Remix)” One + One
“Brain Leach (Bugged Mind Remix)” Alex Gopher
“B.T.T.T.T.R.Y (Bag Raiders Remix)” K.I.M
“Tits & Acid” Simian Mobile Disco
“Let Your Body Learn” Nitzer Ebb
“Testarossa (Sebastian Remix)” Kavinsky
“I Thought Inside Out (Original Mix)” Chris Lake vs Deadmau5
“& Down” Boys Noize
“Waters of Nazareth” Justice
“Turn To Red” Killing Joke
“Make It Happen” Playgroup
“Opitmo” Liquid Liquid




Fusion FM - DJ Roy Ayers

“The Edge” David McCallum
“Funk in the Hole” Roy Ayers
“Heavy Tune” Gong
“Holy Thursday” David Alexford
“Knucklehead” Grover Washington Jr
“Pokusa” Aleksander Maliszewski
“Raisins” Roy Kawasaki
“Stomp” Marc Moulin
“Stratus” Billy Cobham
“Sneakin’ in the Back” Tom Scott & The LV Express




International Funk - DJ Femi Kuti

“A Chance for Peace” Lonnie Liston Smith
“Galaxy” War
“Give the People Wat They Want” The O’Jays
“Home is Where The Hatred Is” Gil Scott-Heron
“Just Kissed My Baby” The Meters
“Livin It Up” Mandrill
“New Bell” Manu Bibango
“Sorrow, Tears & Blood” Fela Kuti
“Who Is He And What Is He To You” Creative Source
“You Can’t Hide Love” Hummingbird
“Zombie” Fela Kuti




JNR Jazz Nation Radio - DJ Roy Haynes

“April in Paris” Count Basie
“Giant Steps” John Coltrane
“Let’s Get Lost” Chet Baker
“Moanin’” Art Blakey And The Jazz Messengers
“Move” Miles Davis
“Night And Day” Charlie Parker
“Snap Crackle” Roy Haynes
“St. Thomas” Sonny Rollins
“Take The ‘A’ Train” Duke Ellington
“Whisper” Dizzy Gillespie




K109 The Studio - DJ Karl Lagerfeld

“Burning Love Breakdown” Peter Brown
“Can’t Live Without You Love” Tamiko Jones
“Dancer” Gino Soccio
“Get On Up And Do It Again” Suzy Q
“On A Journey” Electrik Funk
“Standing In The Rain” Don Ray
“Supernature” Cerrone
“Till You Surrender” Rainbow Brown
“Underwater” Harry Thurman
“Walk The Night” Skatt Brothers




Liberty City Hardcore - DJ Jimmy Gestapo

“A Day In The Life” Murphy’s Law
“All You Boyz” Maximum Penalty
“Back To Back” Underdog
“Enforcer” Leeway
“Injustice System” Sick Of It All
“It’s The Limit” Cro-Mags
“Just Can’t Get Enough” Sheer Terror
“Right Brigade” Bad Brains
“Tell Tale” Killing Time
“Victim In Pain” Agnostic Front




LRR 97.8 Liberty Rock Radio - DJ Iggy Pop

“19793 The Smashing Pumpkins
“Cocaine” Steve Marriott’s Scrubbers
“Cry” Godley & Creme
“Dominion / Mother Russia” The Sisters Of Mercy
“Edge Of Seventeen” Stevie Nicks
“Evil Woman” ELO
“Fascaination” David Bowie
“Goodbye Horses” Q Lazzarus
“Heaven And Hell” Black Sabbath
“Her Strut” Bob Seger & The Silver Bullet Band
“I Want To Be Your Dog” Iggy Pop
“Jailbreak” Thin Lizzy
“Mama” Genesis
“New York Groove” Hello
“One Vision” Queen
“Remedy” The Black Crowes
“Rockey Mountain Way” Joe Walsh
“The Seeker” The Who
“Street Kids” Elton John
“Straight On” Heart
“Thug” ZZ Top
“Turn You Inside Out” R.E.M




Massive B - Bobby Konders

“Badder Den Dem” Burro Banton
“Set It Off” Choppa Chop
“Real McCoy” Mavado
“Raise It Up” Jabba
“Brrt” Bunji Garlin
“Youths So Cold” Richie Spice
“All About Da Weed” Chuck Fenda
“Cal Pon Dem” Chezidek
“Last Night” Mavado
“Da Order” Spragga Benz
“Bullet Proof Skin” Bounty Killer
“Church Heathen” Shaggy
“No Fraid A” Munga
“Driver” Buju Banton




Radio Broker - DJ Juliette Lewis

“Arm In Arm (Shy Child Mix)” The Boggs
“Cocaine” Cheeseburger
“Dinseyland” Get Shakes
“Get Innocuous!” LCD Soundsystem
“Homicide” The Prairie Cartel
“Inside The Cage (David Gilmour Girls Remix)” Juliette And The Licks
“Mayday” Unkle feat. The Duke Spirit
“No Sex For Ben” The Rapture
“One Horse Race” Tom Vek
“Pony” Teenager
“Raging In The Plague Age” Les Savy Fav
“Riot In The City” White Light Parade
“Sleep Is The Impossible” Deluka
“Strange Times” The Black Keys
“Take It With A Kiss” The Pistolas
“The Teacher” Ralph Myerz
“Vagabond” Greenskeepers
“Wrap It Up” Whitey
“Yadnus (Still Going to the Roadhouse mic)” !!! (Chk Chk Chk)




San Juan Sounds - DJ Daddy Yankee

“Atrecete-Te-Te” Calle 13
“Impacto” Daddy Yankee
“Maldades” Hector El Father
“Ponmela” Voltio feat. Jowell & Randy
“Salio El Sol” Don Omar
“Sexy Movimiento” Wisin & Yandel
“Siente El Boom (Remix)” Tito El Bambino feat. Randy
“Ven Bailalo” Angel Y Khriz




The Beat 102.7 - DJ Mister Cee, The Evil Genius, DJ Green Lantern

“What’s The Problem” Styles P
“Anybody Can Get It” Uncle Murda
“Nickname” Qadir
“Where’s My Money” Busta Rhymes
“Getaway Driver” Maino
“Stick’m” Red Cafe
“Wet ‘Em Up” Tru Life
“Price On Your Head” Johnny Polygon
“Top Down” Swizz Beats
“War Is Necessary” Nas
“Flashing Lights” Kanye West feat. Dwele
“Hip Hop (Remix)” Joell Ortix feat. Jadakiss & Salgon
“Crackhouse” Fat Joe feat. Lil Wayne
“Dirty New Yorker” Feat. Havoc & PRODIGY FROM H.N.I.C. PArt 2 Sessions
“We Celebrate” Ghostface Killah feat. Kid Capri
“Blow Your Mind” Styles P feat. Sheek Louch & Jaddakiss
“Sytlin’” Papoose




The Classics 104.1 - DJ Premier

“Supa Star” Group Home
“All For One” Brand Nubian
“I Got It Made” Special Ed
“D.Orignal” Jeru the Damaja
“Dropin’ Science” Marley Mari feat. Craig G
“Cha Cha Cha” MC Lyte
“Top Billin’” Audio 2
“Go Stetsa” Stetsasonic
“It’s Yours” T. La Rock & Jazzy Jay
“Who’s Gonna Take The Weight” Gang Starr
“Live At The Barbequw” Main Source




The Journey - DJ A computer

“8:073 Global Comunication
“A Rainbow in Curved Air” Terry Riely
“Arrival” Steve Roach
“Communique ‘Approach Sprial’” Michael Sherieve
“Oxygene Pt.43 Jean Michel Jarre
“Pruit Igoe” Phlip Glass
“Remote Viewing” Tangerine Dream
“Selected Ambient Works Vol. II CD2 TRK53 Aphex Twin
“The Oh of Pleasure” Ray Lynch




The Vibe 98.9 - DJ Vaughn Harper

“Because of You” Ne-Yo
“Bump N’ Grind” R. Kelly
“C.O.D. (I’ll Deliver)” Mtume
“Critcize” Alexander O’Neal
“Daylight” Ramp
“Footsteps in the Dark” Isley Brothers
“Freek’n You” Jodeci
“Get It Shawty” Lloyd
“Golden” Jill Scott
“Hangin’ On A String” Loose Ends
“Have You Ever Loved Somebody” Freddie Jackson
“In My Bed (So So Def Remix)” Dru Hill
“Inner City Blues (Make Me Wanna Holler)” Marvin Gaye
“Inside My Love” Minnie Riperton
“It’s Only Love Doind Its Thing” Barry White
“I Want You” C.J
“Just Be Good To Me” S.O.S Band
“Pony” Ginuwine
“You” Rafeem DeVaughn




Tuff Gong - DJ Carl Bradshaw

“Chase Dem” Stephen Marley
“Concrete Jungle (Unreleased original Jamaican version)” Bob Marley & The Wailers
“Pimpers Paradise” Bob Marley & The Wailers
“Rat Race” Bob Marley & The Wailers
“Rebel Music (3 O’Clock Roadblock)” Bob Marley & The Wailers
“Satisfy My Soul” Bob Marley & The Wailers
“So Much Trouble In The World” Bob Marley & The Wailers
“Stand Up Jamrock” Bob Marley & The Wailers
“Wake Up & Live (Parts 1 & 2)” Bob Marley & The Wailers




Vladivostock FM - DJ Ruslana

“Gruppa krovi” Gruppa Kina
“Jdat” Marakesh
“Kvartira” Zvery
“King Ring” Seryoga
“Liberty City: The Invasion” Seryoga
“Liniya zhizni” Splin
“Mama” Basta
“Mikogo ne zhalko” Lenungrad
“O tebe” Ranetki
“Rap” Dolphin
“Sehweine” Glukoza
“Wild Dances” Ruslana
“Zelenoglazoe Taksi (Club Remix)” Olga Kvasha

MeitDeist   29 апреля 2008 в 23:55

оо, классный саундтрек, радио рэпа неплохое видимо, жаль такого же неплохого альтернативного нет

ladykiller69   30 апреля 2008 в 03:39

“Gruppa krovi” Gruppa Kina

Ну загнули млин...

Aндрюха   30 апреля 2008 в 11:45

Только что вошел га оф. сайт Четвёрки, просмотрел, какие там радиоканалы, и впрям есть русский радиоканал

Pendehul   30 апреля 2008 в 11:50

А мы тут сидим и ничего не знаем!! Уже пол форума гамает, наверника весь форум по сто раз прошлушал это радио!!!

тему ф топку!!!!

PAVEL 666   30 апреля 2008 в 12:24

Mikogo ne zhalko” Lenungrad
Еще жестче :)

[system]_NiCk   30 апреля 2008 в 12:26

Mikogo ne zhalko - кто такой Микого, и почему его не жалко?
Lenungrad - шо за Ленунград?
Больше всего добило на Влад ФМ, это ранетки и звери. так по мне тут слушать нечего ни на одном радио, мож только хардкор.

ReservoirDOG   30 апреля 2008 в 12:40

Госпади, что еще за ранетки???=((
Зачем этот шлак засунули в эту игру?
Что там делает руслана, какая та Ольга? Убить их всех!

Shinser   30 апреля 2008 в 13:09

Если ето Зеленоглазое такси, такое же как у Global DJs, то ето кльовая песня. Звери
меня порадовали и Кино тоже.

MeitDeist   30 апреля 2008 в 14:04

Лучше бы они Тату запихнули или Максим, куда лучше чем ранетки. А за Кино им мега респект конечно)

Чей-то Бот [покинул PG]   30 апреля 2008 в 15:49

Хардкор и Рок радио могло бы быть и лучше имхо...А вот фанк и джаз по-моему добротная подробка. Остальных не знаю никого

Sukkubus   30 апреля 2008 в 16:19

так и знал, что возьмут все "лучшее" из российской музыки - игру только опозорили((

BratAN90   1 мая 2008 в 12:13

Ни у кого случайно нет Bob Marley and the Wailers - Concrete Jungle (The Unreleased Original Jamaican Version)? Единственный трек с Tuff Gong'a, который не могу найти. Обычная версия есть, а вот именно этой нигде нету :(

PHOENIX.ss   1 мая 2008 в 19:18

А нет еще возможности скачать весь саундтрек? Хотелось бы послушать...

И хватит уже писать про ДиДжея Диму с Владивостока!
Там говориться- Dj DIVA from the east- RUSLANA....вслушайтесь сами....

BratAN90   1 мая 2008 в 20:24

Весь саунд сейчас пока нигде не найти, надо собирать по кусочкам, по песне, чем я сейчас и занимаюсь. Я уже полностью собрал San Juan Sounds, The Journey, Electro-Choc и почти полностью Vladivostok FM (не хватает зеленоглазого) и Tuff Gong Radio (не хватает вышеозначенной песни). Остальные пока либо вообще не начинал, либо пару-тройку только нашел.

coach_spb_89   1 мая 2008 в 20:30

Купи игру - соберешь коллекцию. Быстро и удобно.

BratAN90   1 мая 2008 в 20:41

Ну, во-первых, у меня нету иксбокса. Во-вторых, покупать дорого ( :) ) И в-третьих, вряд ли можно будет вот так просто выдернуть с диска музыку.

OlegPP3   1 мая 2008 в 20:46

Музыка в игре отличная..
=)
Очень понравилось радио Massive B

igosar   1 мая 2008 в 21:49

там ранетки есть точно

Дебиломэн   1 мая 2008 в 22:33

Да лан. Гонишь. Или в натуре есть?

Jet_Lee   2 мая 2008 в 05:55

Кто-нить киньте отдельно трек Серёги Liberty City: The Invasion

Alex Eko   2 мая 2008 в 07:47

Кто-нить киньте отдельно трек Серёги Liberty City: The Invasion
Вот залил отдельно:
openfile.ru/46989

BratAN90   2 мая 2008 в 08:28

Нужно ли выкладывать музыку, что я уже скачал, или это никому не надо и мучаться не стоит?

Alex Eko   2 мая 2008 в 10:30

Если ты собираешь музыку по радиостанциям, то выкладывай каждую станцию отдельным архивом.

Urban Style   2 мая 2008 в 10:44

Куда они дели NWA - "F*ck Tha Police" !!??

Pip Boy   2 мая 2008 в 11:33

Какой дебил собирал песни на владивосток? За кино тока спасибо. И то, цykины дети названия запороли. Пендосины тупорылые. Могли бы хотяб опрос человеческий чтоли замутить у русскоязычной публики, что хочет слышать большинство. Для сотен тысяч людей игру всётаки делают

BratAN90   2 мая 2008 в 11:35

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

BratAN90   2 мая 2008 в 12:55

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

BratAN90   2 мая 2008 в 15:07

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

D3vil   2 мая 2008 в 15:10

The Journey - вообще классное радио, в основном его слушаю.

Big Smoke   2 мая 2008 в 19:01

BratAN90 ах спасибо за музыку, будет хоть что-то скрашивать ожидание ГТА 4 для ПК.

Jet_Lee   3 мая 2008 в 03:38

Bratan90 Выручай. Инет Какашка. Выложи в архивах по радиостанции отдельно.

BADman_   3 мая 2008 в 03:58

Одобряю из русского радио:

“Gruppa krovi” Gruppa Kina
“King Ring” Seryoga
“Mama” Basta
“Mikogo ne zhalko” Lenungrad
“Zelenoglazoe Taksi (Club Remix)” Olga Kvasha


Правда там есть ошибки но они не мои))

BratAN90   3 мая 2008 в 07:29

Jet_Lee, у меня тоже какашка :( Я эту музыку по час каждую радиостанцию загружал.

ladykiller69   3 мая 2008 в 07:50

Выложите Либерти Рок Радио, классическй рок рулит!

BratAN90   3 мая 2008 в 10:09

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

6StRanGeR9   3 мая 2008 в 10:19

BratAN90, а можешь радио Vladivostok FM выложить?

Big Smoke   3 мая 2008 в 10:54

А какие треки из Liberty Rock Radio 97.8 самые лучшие?

YEPP.CLAN.SU   3 мая 2008 в 11:38

скачал "Саундтрек GTA 4 Special Edition" там всего 16 песен, может где нибуть полный есть?

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   3 мая 2008 в 11:43

тане ты лучше скажи де ты скачал Special Edition.

American Stafford   3 мая 2008 в 12:25

я просто некоторые композиции по отдельности качал по списку музыки с разных радиостанций (The Beat 102.7, The Classics 104.1, Vladivostok FM, San Juan Sounds) + special edition. пока всего около пятидесяти треков.

BratAN90   3 мая 2008 в 12:27

6StRanGeR9, как раз оно у меня следующее в очереди. Но там не хватает одного трека (зеленоглазого такси). Вообще, полностью собранные радиостанции у меня закончились, дальше буду выкладывать почти полностью собранные.
Big Smoke, LRR я слушал еще довольно мало, так что пока не определил :)

BratAN90   3 мая 2008 в 12:39

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

Antoine777   3 мая 2008 в 13:29

“Gruppa krovi” Gruppa Kina - АХАХАХА LOL

American Stafford   3 мая 2008 в 18:19

Как я понял радио The Beat 102.7 эксклюзив для GTA 4, так что его не будет.

Не совсем же. У меня 11 из 17 треков с этого радио есть.

Mfan   3 мая 2008 в 18:39

а что за музыка играет при загрузке игры?

BratAN90   3 мая 2008 в 18:43

У кого что есть, выкладывайте, я тут один не справлюсь :) Я пытался найти что-нибудь с The Beat и не очень то удачно, потом забил на нее и перешел к другим. Так что может частично и эксклюзив.

Tooper, спасибо, я за эту радиостанцию еще даже не брался, а тут такой подарок )))

Mfan, возможно, это Michael Hunter - Soviet Connection (Theme from Grand Theft Auto IV) - ссылка в моем сообщении, где электрошок.

American Stafford   3 мая 2008 в 18:46

Сейчас я выложу кое-что с Beat, если никто раньше этого не сделает.

American Stafford   3 мая 2008 в 19:05

Скажите, плиз, пока я заливаю, какой код нужно писать, чтоб ссылка отображалась названием песни?

American Stafford   3 мая 2008 в 19:15

10 Треков с The Beat 102.7:

Busta Rhymes - Where's My Money
ifolder.ru/6406900

Fat Joe - Crackhouse (feat. Lil Wayne)
ifolder.ru/6406921

Ghostface Killah - We Celebrate (feat. Kid Capri)
ifolder.ru/6406954

Jadakiss - Hip Hop (Remix) (feat. Joell Ortiz, Saigon)
ifolder.ru/6406982

Kanye West - Flashing Lights (feat. Dwele)
ifolder.ru/6407006

Nas - War Is Necessary
ifolder.ru/6407023

Prodigy (of Mobb Deep) - Dirty New Yorker
ifolder.ru/6407053

Qadir - Nickname
ifolder.ru/6407066

Styles P - Blow Ya Mind
ifolder.ru/6407083

Swizz Beats - Top Down
ifolder.ru/6407119

Tooper   3 мая 2008 в 20:12

Сегодня или завтра полностью выложу радио The Vibe 98.8

Ma4eteGT   3 мая 2008 в 21:45

Выложите песню Серёги Liberty City: The Invasion - нигде найти не могу, а качать целый архив инет не позволяет

_PooH_   3 мая 2008 в 21:52

один реп и попса,лутшеб из панка ченить забодяжили

coach_spb_89   3 мая 2008 в 22:00

Выложите песню Серёги Liberty City: The Invasion - нигде найти не могу, а качать целый архив инет не позволяет
Скачать песню "Серега - Liberty City: The Invasion"
Ссылка взята из поста BratAN90'а за 03.05.08 12:39

Alex305   4 мая 2008 в 02:50

выложите пожалуйста побыстрее все треки со станций Radio Broker и The Beat 102.7
особенно с Radio Broker побыстрее!

GumbertG   4 мая 2008 в 03:37

А что так спешишь? Вопрос жизни и смерти чтоли?

Jet_Lee   4 мая 2008 в 05:40

Серега вообще МОЛОДЦА - ТРЕК РУЛИТ! Отжог как надо

Jet_Lee   4 мая 2008 в 06:17

Народ а еще кто-нить может упаковать по радиостанции в архивы и выложить? Оч надо. Заранее спасибо.

Bazil   4 мая 2008 в 09:53

народ...! никто нежаждет всё ето скачать! и выложить на трекер какойнидь или тотже ифоолдер?? ибо потреку качать ето пипец!
заранее спасибо за вашь ацкий трут!

Alex305   4 мая 2008 в 14:04

GumbertG
04.05.08 03:37 А что так спешишь? Вопрос жизни и смерти чтоли?

я просил выложить треки с радио брокер как самой лучшей станции, а не идиотские вопросы задавать! учти наперед!

Bazil   4 мая 2008 в 18:21

ваще ты некультурный свин! чувак стараецо для нас тут для всех! по треку выкладывает ! етож ваще гемор!
ты его ещё подгоняешь-.-совесть тя в уши не долбит!?

GumbertG   4 мая 2008 в 18:30

Alex305 - слушай, ты вообще дебил, да? Тебе что, лишь бы скачать? Еще и срочно видите ли треки ему нужны...Ты что, умрешь, если треки не выложат?

BratAN90   4 мая 2008 в 18:49

Не обращайте внимания на неадекватных людей :)

Из-за небольших проблем с инетом вчера не успел выложить The Vibe 98.9. Сегодня ждите его и Tuff Gong.

Bazil   4 мая 2008 в 19:08

кул!!! во пасиба!!!!

Alex305   4 мая 2008 в 19:32

GumbertG

04.05.08 18:30 Alex305 - слушай, ты вообще дебил, да? Тебе что, лишь бы скачать? Еще и срочно видите ли треки ему нужны...

эй, ты, тебя вроде еще не обзывали, так что лучше на начинай, так мне равных нет в этом!!! поверь!

Bazil
04.05.08 18:21 ваще ты некультурный свин! чувак стараецо для нас тут для всех! по треку выкладывает ! етож ваще гемор!
он еще ниче не выкладывал, глаза протри сначала! выкладывали другие люди!

Alex305   4 мая 2008 в 19:33

BratAN90 если ты нормальный в отличие от других недоразвитых выложи радио Брокер, ОК братан?

BratAN90   4 мая 2008 в 19:35

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

GumbertG   4 мая 2008 в 19:45

эй, ты, тебя вроде еще не обзывали, так что лучше на начинай, так мне равных нет в этом!!! поверь!
Тебе равных нет, чтобы как следует на форумах повыпендриваться. Сходи, подыши свежим воздухом, подумай.

BratAN90   4 мая 2008 в 20:14

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

Alex305   4 мая 2008 в 20:14

BratAN90 ты молодец в отличие от других!!!
постараюсь помочь, т.к. радио брокер самое лучшее после русского!

BratAN90   4 мая 2008 в 21:00

Да все мы молодцы, в отличие от тебя ;)

Alex305   4 мая 2008 в 21:06

не, я первый молодец потому что никто даже и не вспомнил о радио брокер, а я напомнил всем! вот я и молодец

Дэн Хаузер   4 мая 2008 в 22:34

Музика которая шла в комплекте GTA IV - Special Edition! 104 метра!!!!!!!!!!


Artist..........: Various Artists
Title...........: The Music Of GTA IV (Special Edition Soundtrack)
Rip.Date........: 29/04/2008
Release.Date....: 29/04/2008
Source..........: CDDA
Genre...........: Soundtrack
Label...........: Rockstar Games ©
Encoder.........: EAC / Lame 3.97 / -V2 --vbr-new
Quality.........: VBR / 44,1kHz / Joint-Stereo
Size............: 106 Mb

01. Michael Hunter - Soviet Connection (The Theme From Grand [02:51] Theft Auto IV)
02. Mobb Deep Ft. Havoc & Prodigy From H.N.I.C. Part 2 [02:52] Sessions - Dirty New Yorker
03. The Rapture - No Sex For Ben [04:02]
04. Munga - No Fraid A [03:35]
05. Busta Rhymes - Where's My Money [02:45]
06. C.J. - I Want You [03:24]
07. Joe Walsh - Rocky Mountain Way [05:10]
08. Bob Marley & The Wailers and Damian Marley - Stand Up [05:39] Jamrock
09. Seryoga - Liberty City: The Invasion [0350]
10. Greenskeepers - Vagabond [02:58]
11. Electrik Funk - On A Journey [05:34]
12. Qadir - Nickname [02:18]
13. David Axelrod - Holy Thursday [05:26]
14. Nas - War Is Necessary [02:27]
15. Fela Kuti - Zombie [12:23]
16. Global Communication - 5:23 [05:23]

Ссылочка!!!
filebox.in.ua/wsdt9iuxl043/VA-Muzi.rar.html

Bazil   4 мая 2008 в 22:43

попка лиз ты xD

Alex305   4 мая 2008 в 23:11

Bazil
04.05.08 22:43 попка лиз ты xD
ты че маньяк?
смотри, тогда тебе нельзя в ГТА играть!!!

Alex305   4 мая 2008 в 23:13

в игре Cоndemned2 знаешь скока я таких маньяков замочил? мне даже за это супер ачивку дали в мультиплеере! учись!

Hausler   5 мая 2008 в 01:55

недостающие треки
с The Vibe 98.8
05. Ramp - Daylight
ifolder.ru/6423797

и с Tuff Gong Radio
02. Bob Marley and the Wailers - Concrete Jungle (The Unreleased Original Jamaican Version)
ifolder.ru/6424010

PHOENIX.ss   5 мая 2008 в 09:35

Насчет этих гребаных Ранеток или кому-что не нравится во Владивостоке- Народ, ну неужели русское радио всегда включает только то, что вам нравиться? Это радио расчитано на всех. Кому Кино, кому Ранетки. Представьте как приятно русскому, живущему несколько лет в Нью Йорке услышать русскую песню неважно какого исполнителя! Это было сделано в первую очередь для интернационализма- и зарубежка и наша. И черт с ним, какие там песни, главное- это русская радиостанция.

PHOENIX.ss   5 мая 2008 в 14:38

Безграничное спасибо авторам за выложенную музыку!
А можно скачать эти песни целиком? Одним файлом легче.

BratAN90   5 мая 2008 в 15:00

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

BratAN90   5 мая 2008 в 18:14

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

Tuborg_Green   5 мая 2008 в 19:27

ребята, выложите плиз каждую радиостанцию одним файлом, ток желательно не на айфолдер, а то у меня (и ещё у некоторых дюдей) оттуда качает 5 кб/с

Дэн Хаузер   5 мая 2008 в 20:32

Особенно песня сиреги! Круто!

MeitDeist   5 мая 2008 в 21:42

баян, один товарищ это уже кидал :)

AATs   5 мая 2008 в 22:00

ничего знакомого)

Jet_Lee   6 мая 2008 в 01:33

BratAN90 кинь ссылку откуда все эти треки сам себе заливал.

Депрес   6 мая 2008 в 01:41

В прошлых частях мне музыка больше нравилась. Но за русскую музыку отдельное Спасибо! Хорошо, что о нас не забыли.

Tonny Boy19   6 мая 2008 в 02:46

Серега РУЛИТ!!!ААА Супер песенка1

Hausler   6 мая 2008 в 04:29

IF99 - International Funk
06. Mandrill - Livin' It Up
ifolder.ru/6439758

JNR - Jazz Nation Radio 108.5
07. Roy Haynes - Snap Crackle
ifolder.ru/6439731

10. Dizzy Gillespie - Whisper Not (Big Band)
ifolder.ru/6439734

BratAN90   6 мая 2008 в 11:57

Jet_Lee
C различных источников:
1) Сеть eDonkey (прога eMule)
2) Торренты thepiratebay.org, mininova.org, torrents.ru
3) Сеть Gnutella2 (прога Shareaza)
4) В контакте vkontakte.ru - там очень неплохая коллекция музыки
5) Другие сайты

Hausler: Спасибо, очень здорово помогаешь :)

Urban Style   6 мая 2008 в 17:57

Я насчитал 19 станций! В игре тоже так? R* раньше говорила, что будет 18.

Alex305   6 мая 2008 в 18:41

Urban Style
06.05.08 17:57 Я насчитал 19 станций!

молодец что насчитал! я тоже считал, теперь несколькими файлами залей все на рапиду

Urban Style   6 мая 2008 в 19:09

молодец что насчитал! я тоже считал, теперь несколькими файлами залей все на рапиду
Я вроде нормально спросил: R* заявляла про 18 станций. В игре их точно 19 или какая-то лишняя. Смотрел инфу на Wiki.

P.S. Может проще всю музыку с Х360 експортировать как делали с PS2 в свое время.

ArteminEm   6 мая 2008 в 21:02

massive В ещё бы радио увидеть!
там регги классное!
особенно с Шегги


УРА!

Я нашёл её!!!
Shaggy - Church Heathen
www.zaycev.net/pages/1550/155032.shtml
темовская песенка! =)

Leroy one   6 мая 2008 в 21:07

Люди, а что за песня играет во втором трейлере? Киньте ссылку пажалста :))

coach_spb_89   6 мая 2008 в 21:40

Люди, а что за песня играет во втором трейлере? Киньте ссылку пажалста :))
The Boggs - Arm in Arm (Shy Child Remix), звучит на Radio Broker.
ifolder.ru/2742624 (ссылка взята из поста SERGEi_2000 в самом начале темы).

Jet_Lee   7 мая 2008 в 07:15

Перезалейте плиз San Juan Sounds - 02. Daddy Yankee - Impacto. Выдаёт мол файл не существует. Братан а чё в некоторых радиостанциях у тя вместо ссылкм просто текст : (IF99 - International Funk - 06. Mandrill - Livin' It Up)?

ArteminEm   7 мая 2008 в 11:37

Братан а чё в некоторых радиостанциях у тя вместо ссылкм просто текст
видимо не нашёл ещё песни эти, логично ведь...

BratAN90   7 мая 2008 в 13:30

Итак, я исчерпал все свои методы поиска музыки. Это значит, что поиск я заканчиваю, докачиваю файлы, стоящие в очереди в eMule и все. Итог таков:

The Beat 102.7 - 11 из 17 (65%) - спасибо American Stafford за помощь в поиске
The Classics 104.1 - 11 из 11 (100%) - спасибо Tooper
Electro-Choc - 14 из 14 (100%)
Fusion FM - 7 из 10 (70%)
IF99 - International Funk - 11 из 12 (92%) - спасибо Hausler за помощь в поиске
JNR - Jazz Nation Radio 108.5 - 10 из 10 (100%) - спасибо Hausler за помощь в поиске
The Journey - 9 из 9 (100%)
K109 The Studio - 10 из 10 (100%)
L.C.H.C. - Liberty City Hardcore - 8 из 10 (80%)
Liberty Rock Radio 97.8 - 22 из 22 (100%)
Massive B Soundsystem 96.9 - 10 из 14 (71%)
Radio Broker - 12 из 19 (63%)
San Juan Sounds - 8 из 8 (100%)
Tuff Gong Radio - 9 из 9 (100%)
The Vibe 98.8 - 19 из 19 (100%)
Vladivostok FM - 13 из 13 (100%)

Радиостанций, собранных полностью: 10 из 16
Всего собрано песен: 184 из 207 (89%)

В ближайшее время выложу все оставшееся.

Alex305   7 мая 2008 в 14:42

странно, мне показалось или и вправду Radio Broker - 12 из 19 песен залито как написано???
я не увидел пока не одной! интересно где они?

BratAN90   7 мая 2008 в 15:16

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

BratAN90   7 мая 2008 в 16:41

Во Владивосток ФМ добавлен последний трек:
13. Олег Кваша - Зеленоглазое такси (Club Remix)

American Stafford   7 мая 2008 в 16:49

BratAN90,

Если не сложно, можешь написать список песен, которых НЕ было найдено.

Alex305   7 мая 2008 в 17:34

спасибо братан90

BratAN90   7 мая 2008 в 18:36

The Beat 102.7
01. Styles P - What's The Problem
02. Uncle Murda - Anybody Can Get It
05. Maino - Getaway Driver
06. Red Cafe - Stick'm
07. Tru Life - Wet 'Em Up
08. Johnny Polygon - Price on Your Head

Fusion FM
03. Gong - Heavy Tune
06. Aleksander Maliszewski - Pokusa
07. Ryo Kawasaki - Raisins

IF99 - International Funk
11. Hummingbird - You Can't Hide Love

L.C.H.C. - Liberty City Hardcore
02. Maximum Penalty - All Your Boyz
07. Sheer Terror - Just Can't Hate Enough

Massive B Soundsystem 96.9
02. Choppa Chop - Set It Off
04. Jabba - Raise It Up
09. Mavado - Last Night
10. Spragga Benz - Da Order

Radio Broker
02. Cheeseburger - Cocaine
05. The Prairie Cartel - Homicide
06. Juliette & The Licks - Inside the Cage (David Gilmour Girls remix)
09. Tom Vek - One Horse Race
11. Les Savy Fav - Raging in the Plague Age
12. White Light Parade - Riot in the City
16. Ralph Myerz - The Teacher

BratAN90   7 мая 2008 в 20:59

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

Sukkubus   7 мая 2008 в 20:59

Radio Broker
Tom Vek - One Horse Race
Размер: 7.34 Мб
ifolder.ru/6465180

Les Savy Fav - Raging In The Plague Age
Размер: 3.73 Мб
ifolder.ru/6465226

BratAN90   7 мая 2008 в 21:00

Завтра, наконец, последняя - Massive B Soundsystem 96.9

DarkFluX   7 мая 2008 в 21:40

подскажите пожалуйста ссылку музы из интро gta iv

Alex Eko   8 мая 2008 в 04:40

подскажите пожалуйста ссылку музы из интро gta iv
Michael Hunter - Soviet Connection (Theme from Grand Theft Auto IV)

BratAN90   8 мая 2008 в 12:43

(здесь раньше был список песен одной или более радиостанциии, теперь вместо него полный список всех радиостанций где-то ниже)

Tuborg_Green   8 мая 2008 в 13:05

аа, мужики, залейте плиз каждую радиостанцию отдельным файлом!
чизбургером поделюсь

American Stafford   8 мая 2008 в 14:34

BratAN90,

Лови ссылку на Mavado - Last Night:

download.clubturk.com/yabanci/VA%20-%20Reggae%20..

rayevg   8 мая 2008 в 17:21

Дайте пожалуйста ссылку на музыку из 4 трейлера

coach_spb_89   8 мая 2008 в 18:09

Дайте пожалуйста ссылку на музыку из 4 трейлера
Mavado - Real McCoy
ifolder.ru/6472989
Взято из поста BratAN90 выше.

BratAN90   8 мая 2008 в 18:31

American Stafford, ты ошибся ссылкой (видимо, кликнул мимо - нужная лежит там же рядом)))))) Короче, Last Night тут: download.clubturk.com/yabanci/VA%20-%20Reggae%20..

EropAC   10 мая 2008 в 13:48

Какая ваша любимая пестня в Gta 4?

GumbertG   10 мая 2008 в 14:56

Стиви Уандера песня - "I wait you, on pc, in september"
Классная песня.

Alex305   10 мая 2008 в 16:16

все таки ifolder самый отстойный сервис
скачал например несколько файлов с нормальной скоростью, потом скорость падает вообще до 0
никогда больше не заливайте ниче на ifolder отстой полный сервис, скачать невозможно нормально
тока на рапиду лейте

Alex305   10 мая 2008 в 16:19

а что касается любимой песни. то наверное песня "Никого не жалко" , отражает как раз российскую действительность!

Sukkubus   10 мая 2008 в 19:40

The Beat 102.7
01. Styles P - What's The Problem
www.mediafire.com/download.php?jxzoetxtnnm
02. Uncle Murda - Anybody Can Get It
www.mediafire.com/download.php?y0m1e1bz9io
05. Maino - Getaway Driver
www.mediafire.com/download.php?emjmwnh2mmw
06. Red Cafe - Stick'm
www.mediafire.com/download.php?n0t4mctb2tj
07. Tru Life - Wet 'Em Up
www.mediafire.com/download.php?9ldzyihgxzz
08. Johnny Polygon - Price on Your Head
www.mediafire.com/download.php?wlgagnwrdxo

Sukkubus   10 мая 2008 в 22:08

L.C.H.C. - Liberty City Hardcore
02. Maximum Penalty - All Your Boyz
www.mediafire.com/download.php?nhn3z0yf6xq

matg89   10 мая 2008 в 22:12

Can someone upload all the radio stations on mediafire, rapidshare or megaupload. Please!!!!!!!!!!!!!!!

matg89   10 мая 2008 в 22:18

Может кто - то загружать все радиостанции на mediafire, rapidshare или megaupload? Пожалуйста!!!!!!!!!!!

Hausler   11 мая 2008 в 04:33

Full OST
Выкладываю полный ост присутствуют все треки и комментарии диджеев, загнал в архив для удобности скачивания внутри всё разбито по трекам.

Fusion FM
narod.ru/disk/292339000/Fusion%20FM.rar.html

IF 99 the Home of International Funk
narod.ru/disk/292366000/IF%2099%20the%20Home%20o..

Electro-Choc
narod.ru/disk/292386000/Electro-Choc.rar.html

Integrity 2.0
narod.ru/disk/292400000/Integrity%202.0.rar.html

Intro
narod.ru/disk/292414000/Intro.rar.html

JNR 108.5 Jazz Nation Radio
narod.ru/disk/292434000/JNR%20108.5%20Jazz%20Nat..

K109 The Studio
narod.ru/disk/292467000/K109%20The%20Studio.rar...

LCHC Where Hardcore Lives
narod.ru/disk/292603000/LCHC%20Where%20Hardcore%..

Liberty Public Radio
narod.ru/disk/293062000/Liberty%20Public%20Radio..

LRR 97.8 Liberty Rock Radio
narod.ru/disk/297434000/LRR%2097.8%20Liberty%20R..

Massive B Soundsystem 96.9
narod.ru/disk/297439000/Massive%20B%20Soundsyste..

Music from Building Interiors
narod.ru/disk/297443000/Music%20from%20Building%..

Radio Broker
narod.ru/disk/297450000/Radio%20Broker.rar.html

San Juan Sounds
narod.ru/disk/297454000/San%20Juan%20Sounds.rar...

The Beat 102.7
narod.ru/disk/297456000/The%20Beat%20102.7.rar.h..

The Classics 104.1
narod.ru/disk/297466000/The%20Classics%20104.1.r..

The Journey
narod.ru/disk/297474000/The%20Journey.rar.html

The Vibe 98.8
narod.ru/disk/297488000/The%20Vibe%2098.8.rar.ht..

Tuff Gong
narod.ru/disk/297495000/Tuff%20Gong.rar.html

Vladivostok FM
narod.ru/disk/297550000/Vladivostok%20FM.rar.htm..

WKTT - We Know The Truth
narod.ru/disk/297559000/WKTT%20-%20We%20Know%20T..

Commercials
narod.ru/disk/297568000/Commercials.rar.html

Alex305   11 мая 2008 в 04:41

я только не понял как это присутствуют также комментарии диджеев
т.е. треки прерываются на рекламу, что ли?

Alex305   11 мая 2008 в 04:43

а Mystikal - "Shake Ya Ass" есть в списке? она звучит когда телка стриптиз делает!

Hausler   11 мая 2008 в 04:46

нет, реклама выложена отдельно (Commercials)
именно комментарии в начале и конце треков так же как и в предыдущих частях гта
upd. присутствуют все треки, включая Shake Ya Ass.

Jet_Lee   11 мая 2008 в 04:56

HAUSLER дружище вот порадовал +5

Tuborg_Green   11 мая 2008 в 05:34

Hausler
невыразимое спасибо

BratAN90   11 мая 2008 в 07:09

Всем огромное спасибо :)

Навальный   11 мая 2008 в 08:29

Hausler поставил тебе +. Огромное спасибо, а то я уже задолбалсо по треку качать :-))

SelmaK   11 мая 2008 в 08:39

Модно... щя буду качать Full OST
Hausler спасибо :)

Sukkubus   11 мая 2008 в 10:39

Alex305, этот full ost есть ничто иное как рип с игры.
Качество жуть, песни нецелые по 2 минуты, плюс в начале и конце почти каждой песни голос ди-джея. То что, выкладывал я и BratAN90, это целиковые песни, не взятые из игры.

Urban Style   11 мая 2008 в 11:04

Вопрос тем, кто знает, как устроена система файлов музыки и радио в GTA4. Так же, как в GTASA или нет?

Hausler   11 мая 2008 в 11:07

ну естественно это рип :) качество конечно не lossless, но назвать жутью 192 кбит помоему чрез чур и песни там далеко не по 2 минуты
на счёт комментов диджеев...ну тут кому как больше нравится с ними или без них. выбор есть
P.S. там выше ссылка на торрент к OST gta sa, а не gta 4

Sukkubus   11 мая 2008 в 11:30

Ну значит перепутал, но не велика беда.
Я щас как раз пытаюсь скачать к вайсу, если и там будет такая фигня, то это ни в какие рамки не идет.
Hausler, чтобы рип был качественный, 256 кбит нужно, не меньше. Сравни к примеру Kanye West - Flashing Lights.
Я когда скачал этот торрент, тоже обрадовался, наконец хоть все песни есть, но после прослушивания любимой радиостанции, решил почему-то скачать песни из нее отсюда и проверить. Результат был на лицо. Здесь намного качественнее и ничего не обрезано.
О вкусах не спорят это точно, но все же рекомендую любителям лучше отсюды качать песни (если есть возможность), тем более, что ненайденных осталось не очень то и много.
ПС: BratAN90, сможешь обновить список, каких песен нету?

Sukkubus   11 мая 2008 в 14:25

тот же Limited Edition, но в более высоком качестве (320 kbit/s) и с бонусами
1. Michael Hunter - Soviet Connection (Theme from GTA IV)
2. Mobb Deep (feat. Havoc & Prodigy) - Dirty New Yorker
3. The Rapture - No Sex for Ben
4. Munga - No Fraid A
5. Busta Rhymes - Whereґs My Money
6. C.J. - I Want You
7. Joe Walsch - Rocky Mountain Way
8. Bob Marley & The Wailers and Damian Marley - Stand Up Jamrock
9. Seryoga - Liberty City: The Invasion
10. Greenskeepers - Vagabond
11. Electric Funk - On A Journey
12. Qadir - Nickname
13. David Axelrod - Holy Thursday
14. Nas - War is Necessary
15. Fela Kuti - Zombie
16. Global Communication - Maiden Voyage
17. Da Shootaz - Joyride (Theme from GTA)
18. E-Z Rollers - Short Change (Theme from GTA II)
19. Rockstar - Theme from GTA III
20. Rockstar - Theme from GTA III Vice City
21. Rockstar - Theme from GTA III Vice City Stories
22. Rockstar - Theme from GTA III Liberty City Stories
23. EAZY E - I luv 4 dem Ganstaz (Theme from GTA III San Andreas)

BratAN90   11 мая 2008 в 15:59

Не найдено осталось всего 10 песен!

IF99 - International Funk
11. Hummingbird - You Can't Hide Love

L.C.H.C. - Liberty City Hardcore
07. Sheer Terror - Just Can't Hate Enough

Massive B Soundsystem 96.9
02. Choppa Chop - Set It Off
04. Jabba - Raise It Up
10. Spragga Benz - Da Order

Radio Broker
02. Cheeseburger - Cocaine
05. The Prairie Cartel - Homicide
06. Juliette & The Licks - Inside the Cage (David Gilmour Girls remix)
12. White Light Parade - Riot in the City
16. Ralph Myerz - The Teacher

Bazil   11 мая 2008 в 16:34

народ! вам ваще мега спасиба всем!!! но я думаю тут такой наступил бардак! нада зафигачить ещё тему отдельно современем или уже ща где ето всё попарядку будет выложено и чтоб там без флуда! но вот кто ето сделает я хз:Р

Sukkubus   11 мая 2008 в 16:42

IF99 - International Funk
11. Hummingbird - You Can't Hide Love
ifolder.ru/6513673

L.C.H.C. - Liberty City Hardcore
07. Sheer Terror - Just Can't Hate Enough (судя по записи и тегам это живое выступление, лучшего пока не откопал)
ifolder.ru/6513694

Radio Broker
02. Cheeseburger - Cocaine (взято из одноименного альбома группы)
ifolder.ru/6513720

Leroy one   11 мая 2008 в 21:23

Вот када усё найдётся, реально можно новую тему заводить. Я когда залез сюды в первый раз, сложновато было найти нужную песню. А так, большое спасибо за треки! Особенно за отдельно выложенные песни, ведь с моей скоростью иначе нельзя :(

люди, кто слушал песню Arm in Arm из радио Брокер ? Я помню по второму трейлеру, обалдеть песня была. А тут помехи какието, которые кстати старательно прикрывают матерные слова :) Смотрел оригинальную песню( не ремикс), а там вообще под гитару всё исполняется. Так вот, насчёт помех, они должны быть или это такое качество попалось? Кто слушал, отзовитесь плиз!

coach_spb_89   11 мая 2008 в 21:53

люди, кто слушал песню Arm in Arm из радио Брокер ? Я помню по второму трейлеру, обалдеть песня была. А тут помехи какието, которые кстати старательно прикрывают матерные слова :) Смотрел оригинальную песню( не ремикс), а там вообще под гитару всё исполняется. Так вот, насчёт помех, они должны быть или это такое качество попалось? Кто слушал, отзовитесь плиз!
Это же ремикс - там все может быть. Я например помню "помехи" - они трансформировали, так сказать, речь.

NiteLite   11 мая 2008 в 21:53

А песенку из Интро кинуть не может никто?

coach_spb_89   11 мая 2008 в 22:02

А песенку из Интро кинуть не может никто?
Michael Hunter - Soviet Connection (Theme from Grand Theft Auto IV)
Взято из поста Мистера Эко за 08.05.08 04:40

NiteLite   11 мая 2008 в 22:07

Блин. Я не про то Интро. Я про интро которое грузит игру, а это из introduction ролика.

GumbertG   11 мая 2008 в 22:58

Я песенку ту (Arm in Arm) качал когда только второй трейлер вышел, послушал, прикольна было.

DarkFluX   11 мая 2008 в 23:01

Я не про то Интро. Я про интро которое грузит игру, а это из introduction ролика.
а че, еще другое какое-то интро есть?

PAVEL 666   11 мая 2008 в 23:02

Она у меня сейчас играет :)

Jet_Lee   12 мая 2008 в 01:52

Новая тема - ЗА!

Sukkubus   12 мая 2008 в 14:58

Зачем новая тема? Тут уже выложено добра немало. Хотите работу модерам прибавить? Флуд он везде есть и всегда будет.

Bazil   13 мая 2008 в 00:29

музыка есть но терь новая трабла! неудобно

Навальный   13 мая 2008 в 10:46

Блин прослушивал саундтрек скачаный отсюда и заметил, что некоторые треки обрезанные чтоли, 5 сек поиграют и следующий :-( У всех так или это у мя плеер не фурычит???

gtalegend   13 мая 2008 в 13:30

круто спасибо всем а особенно товарищу который все радио выложил архивами

Sukkubus   13 мая 2008 в 15:14

AMDmitry, конкретнее - какой трек и откуда скачан? 5 секунд это уже слишком, да и такого быть просто не может ни в рипе, ни тем более в полных версиях песен.

DarkFluX   14 мая 2008 в 16:02

А где можно достать музу из флешки с офф сайта rockstargames.com/iv ? Ни у кого случайно нет?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, патч для Clive Barker's Jericho, Zeno Clash 2, Darksiders 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail