PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Обсуждение GTA IV

[x] Обсуждение GTA IV

spectre from TM   29 апреля 2007 в 17:30

ну не без дела же стоять) если там будет камера, буду крутить обзор, чтото внимательней рассматривать, следить за кемто, может даже отбивать атаку гопников\ганстеров\продажных копов)

Just go away   29 апреля 2007 в 18:28

камера была во всех гта трёхмерных , так что без дела ты полюбому неостанешься)))

spectre from TM   29 апреля 2007 в 23:09

невовсех
в гта3 её небыло, в вс её давали лиш на одну миссию киностудии, в сане она легально валялась дома и на улицах сан фиеро, в лсс камеры вроде тоже небыло, а не также как и в вс была на одну мисию, а в всс вместо камеры был бинокль

Orto Dogge   29 апреля 2007 в 23:17

Млять, спектр, вникай в суть вопроса.
Говорят не про фотокамеру, а про обзор мышкой.

Pitirim   29 апреля 2007 в 23:58

Интересно,а будут ли рассхаживать по Либерти Сити девушки лёгкого поведения? =)И какие у них будут расценки?

DakiLLa_   30 апреля 2007 в 00:12

Ага, и будет ли при этом в машине на заднем сиденьи Соответствующая Анимация? =)) хех..=))

Just go away   30 апреля 2007 в 02:54

спектр - камера всмысле обзор))) а про всс и лсс можешь не говорить т.к. у меня есть пс2 и я с ними прекрасно знаком)

rozil   30 апреля 2007 в 11:34

Я в новостях прочитал что прокачивать своё тело больше не надо (

Lеnin   30 апреля 2007 в 11:42

Люди это новость о размера gta 4. Люди на одном сайте я нашёл новость.
Такое предположение сделали парни из Games Radar. Основываясь на тех достопримечательностей, которые нам известны из видеоролика, а также из обзора Game Informer, составили примерную КАРТУ LIBERTY CITY 2007!!!

Сначала они отметили на Google Maps достопримечательности, затем включили туда городки, которые и образуют сам Нью-Йорк и после этого все это обвели границами! Результаты просто ошеломили! Область потенциальной карты, просто огромна!
Источник: www.gamesradar.com
Это карта ннаходится здесь

Lеnin   30 апреля 2007 в 11:43

rozil
Где ты эту новостьпрочитал?

spectre from TM   30 апреля 2007 в 12:44

"Млять, спектр, вникай в суть вопроса.
Говорят не про фотокамеру, а про обзор мышкой."
сами вникайте, Я имел ввиду фотокамеру, пронеё и говорил

"Интересно,а будут ли рассхаживать по Либерти Сити девушки лёгкого поведения?"
вовсех 3дгта были, куды денуца)

"Ага, и будет ли при этом в машине на заднем сиденьи Соответствующая Анимация?"
hot coffe V3? у рокстар и без этого проблем много

"камера всмысле обзор)"
дык яж про видео камеру, черезнеё удобней наблюдать)

Just go away   30 апреля 2007 в 13:10

спектр - пох , поживём - увидем , и запишем несколько видео чтоб пара сотен юзеров ждали порт на комп с ещё большей завистью)))

розил - ты вовремя , это уже 3-4 дня назад стало известно

ленин - найс)

Orto Dogge   30 апреля 2007 в 13:12

Спектр, это канеш очень круто что ты говорил про фотокамеру, только нахрена? Такие тупые отмазы уже давно не катят, если вообще когда-то прокатывали. Уже который раз влезаешь в разговор с нелепыми выкриками.

rozil   30 апреля 2007 в 15:18

Прочитал я эту новость на нашем родном сайте. А коль известно, чтож не пишите?
Дык вот у меня по этому поводу вопрос: качаться будет ВООБЩЕ нельзя или они имели ввиду что это не повлияет на миссии? И ещё, что они ещё исключили?

Orto Dogge   30 апреля 2007 в 15:21

Качаться будет вообще нельзя. Еще исключили самолеты, парашюты, велосипеды, джет-паки, по-моему еще прически. Будет уменьшен город. Это все из недостатков, в принципе ничего страшного.

Just go away   30 апреля 2007 в 17:15

причёски.. странная тема , ничего про них не говорили..

Orto Dogge   30 апреля 2007 в 18:29

Вот именно потому что про них ничего не говорили я и сказал что их не будет.)

rozil   30 апреля 2007 в 19:04

Как это уменьшен город???? Он должен быть в десять раз больше СА!

Kirk Rysin   30 апреля 2007 в 19:18

Да вот именно ети маленькие фичи типа качать тело,они были веселыми и поддерживали игровой процесс в СА..
Но по сути дела если они ето заменят более умным интелектом...то в топку все ето...
А кстати никто и не думал поразмыслить..как будет выглядеть стрельба из авто??
Мне понравилось когда братки в СА валят из окна по тем же самым тупым копам которые даже догнать не могуть....
И потому мне ето нравится что мусора зверские будут!!!
С уважением

Dron.spb   30 апреля 2007 в 21:04

2 Orto Dogge
Респект мужик,реально уважуха!Так их всех!!!

Слышь Rozil,а ты свои новости узнаешь из программы время?

Насчет самолетов скажу,что они и не нужны,ибо смысла нету,т.к. как город один!Вот джет-пак и парашют обломно,хотя не смертельно!

И для отсталых по жизни!Прежде чем задать умный вопрос или сообщить грандиозную новость,попробуйте почитать форум,возможно за вас это уже сделали!

Kirk Rysin   30 апреля 2007 в 22:34

Ты че офигел.... ето что тут за кидалово и вообше запихнул не потеме....
зайди на форум сталкера туда и пихай ету дребедень

Just go away   30 апреля 2007 в 22:50

а если я ненавижу отечетвенные игры и сталкер особенно? сори , послан

Kirk Rysin   30 апреля 2007 в 23:17

Ну тогда наверное не надо заходить на ету фраерскую ссылку и давать им даже копейку

spectre from TM   1 мая 2007 в 00:23

"Спектр, это канеш очень круто что ты говорил про фотокамеру, только нахрена? Такие тупые отмазы уже давно не катят, если вообще когда-то прокатывали."
ты вопще очём? какие отмазы? какое нахрена? прочти ещёраз те посты, но глазами

"Уже который раз влезаешь в разговор с нелепыми выкриками"
очень сейчас эта фраза ктебе подходит..

Kirk Rysin   1 мая 2007 в 00:45

Че за бред ты несеш... чтото я ничего не понял из выше сказанного

Orto Dogge   1 мая 2007 в 01:32

Спектр, ну давай культурно... Нахрена ты про фотокамеры рассказывать начал?

Just go away   1 мая 2007 в 01:49

он просто немного ступил когда прочитал мой пост , и подумал про камеру как в сане.. какие проблемы?

Kirk Rysin   1 мая 2007 в 01:55

Если я правильно понял то вы про фотокамеру говорите ???
Какая нафиг разница какая будет фотокамера??
Такая или другая...
лучшеб они всё остальное до ума довели!

пиздец_всему   1 мая 2007 в 04:12

+1 2 m1garand
Че за фигня тут твориться?

Kirk Rysin   1 мая 2007 в 05:26

Че ето такое что ето за плюсы....
Я в етой теме вообще нихрена не понимаю...
один бред написам... и все его обсуждают

rozil   1 мая 2007 в 12:40

"Слышь Rozil,а ты свои новости узнаешь из программы время?" - Непонял.

Orto Dogge   1 мая 2007 в 12:45

Еще бы. Тебя ведь таким образом назвали тормозом.

Just go away   1 мая 2007 в 13:57

дог - забей он переиграл в оттечественые игры)) этим всё сказано..

мигаранд - +1 это типо "согласен , поддерживаю" и т.д.

spectre from TM   1 мая 2007 в 18:55

"Спектр, ну давай культурно... Нахрена ты про фотокамеры рассказывать начал?"

29.04.07 02:41 spectre from TM
"14.город будет кипеть жизнью , утром люди будут бежать на работу , вечером все будут ехать домой , а ночью будут рассекать город стрит-рейсеры , алкаши , нарки , и прочие представители гламурного мира гта 4"
какнибуть, обязательно тупо встану в какомнить раёне и понаблюдаю за протекающей жизнью города одни сутки(я имел ввиду, что хочу постоять спокойно на одном месте, и понаблюдать за жизнью протекающей вокруг в мире гта4)

29.04.07 11:25 Just go away
"какнибуть, обязательно тупо встану в какомнить раёне и понаблюдаю за протекающей жизнью города одни сутки" - заебёшься))))

29.04.07 16:00 spectre from TM
Just go away, ИГРОВЫЕ сутки а не то что ты подумал) полчасика смогу продержаться, если смотреть реально будет на что

29.04.07 17:22 Just go away
спектр - да я понял что игровые , просто это немного тупо смотриться.. сидишь как хз кто и пол часа просто смотришь на других))) в школе на уроке ещё ладно , но в гта , когда столько альтернатив.. опастно

29.04.07 17:30 spectre from TM
ну не без дела же стоять) если там будет камера, буду крутить обзор, чтото внимательней рассматривать, следить за кемто, может даже отбивать атаку гопников/ганстеров/продажных копов) (здесь я говорю отом, что наблюдать через камеру, как в сан андреасе, за окружающим миром, мне будет удобнее, можно приблизить обзор и рассмотреть чтото интересное внимательней)

29.04.07 18:28 Just go away
камера была во всех гта трёхмерных , так что без дела ты полюбому неостанешься))) (здесь начинается непонимание, Just go away подумал что я имею ввиду обычный обзор из-за спины персонажа)

29.04.07 23:09 spectre from TM
невовсех
в гта3 её небыло, в вс её давали лиш на одну миссию киностудии, в сане она легально валялась дома и на улицах сан фиеро, в лсс камеры вроде тоже небыло, а не также как и в вс была на одну мисию, а в всс вместо камеры был бинокль (здесь я подумал что он имеет ввиду сан андреасовскую камеру, и напомнил ему что она была невовсех)

дальше, я надеюсь, можно неговорить, вродебы понятно

--------------------------------------------------------------------------------

"Че за бред ты несеш... чтото я ничего не понял из выше сказанного"
я орту отвечал

"Если я правильно понял то вы про фотокамеру говорите ???
Какая нафиг разница какая будет фотокамера??"
проехали уже

Dron.spb   1 мая 2007 в 19:13

Слушайте ребята,типа спектра,розила,мигаранда и т.д.Нафиг засорять эту тему ? Предлагаю создать вам свою тему форума и обсуждайте там наболевшее! Объясните там наконец розилу какое щас время года!Спеткр,извини,но тут не экстрасенсы!Понять, что ты там имел или не имел ввиду , можешь только ты сам!
Мигаранд,если те че то не понятно,то не надо гнать на других,потому что этот бред тока по вашей причине!Не нервничай!Нервные клетки не восстанавливаются!

Oleggg10   1 мая 2007 в 19:41

Интересно - поменяется ли физика вождения автомобилем или останется прежней.
Может они сделают что-то типа NFS.

Just go away   1 мая 2007 в 19:50

нфс это не гонки , уже 348 раз доказано.. про физику читай выше

byndr   1 мая 2007 в 20:48

Аркада. Не для всех.
Хардкордщикам, конечно не интересно, но нфс - это попса.

Вот может они сделают что-то типа Тока Рэйс последней, имхо.
Да нормальная была физика и раньше!
Про повреждения молчу, но теперь всё по-другому станет.

Oleggg10   2 мая 2007 в 10:15

Xenon13 - я не очень искренний фан НФС, но ты хоть раз играл в игры с рулём, и играл игру NFS-Carbon с рулём - понимаеш, я такой реалистичности физики с рулём не видел ни в одной игре, так что хватит расказывать, что физика движения машин ГТА лучше чем НФС, просто они немного переборщили может быть, поэтому я насчёт попсы немного согласен
Just go Away - НФС это симулятор, НО СИМУЛЯТОР ЧЕГО - симулятор гонок, и не вождения, ни в коем случае (физика не позволяет).

rozil   2 мая 2007 в 13:54

Я не врублюсь. Город ведь должен стать больше?

Oleggg10   2 мая 2007 в 14:24

rozil - сам город будет не маленьким (я думаю больше за ГТА 3, Вайс), но самолет например там не нужен: все равно он не будет как Андреас, где куча пустынь, и вообще на этой небольшой карте не будет вообще пустого места, не затронутого разработчиками, что меня разочаровало в СА (вы посмотрите, в СА есть поля, где текстура прям скопирована на большие територии, а лететь на самолёте за карту можно бесконечно).
Они могли бы так 30000 км наклепать, а толку, поэтому и было принято такое, на мой взгляд абсолютно правильное решение.
Единственное, что они могли бы зделать в следующих частях, используя пустыню, так это создание земли, где будут и ракеты и все крупные города по чуть-чуть проработаны, а вся остальная часть пустыня, леса и т.п., вот это тоже можно сделать (согласитесь).

Oleggg10   2 мая 2007 в 14:41

Вот прочитал новость новую. Говорят транспорт будет чтоб по горам ездить - наверное хаммер и т.п. имеются в виду.

Oleggg10   2 мая 2007 в 14:45

Было бы интересно по болотцу покататься на разных видах авто, кроме только одних гор.
Я читал сюжет будет таким же по длине как и в предыдущих ГТАшках, но в СА сюжет в 3 раза дольше чем в Вайсе. Интересно как будет здесь: ещё немного длиннее чем в СА или между СА и Вайсом

John-117   2 мая 2007 в 16:05

2 Oleggg10
в GTA IV будет физика такая же как и в star wars unleashed. на данный момент это самая лучшая физика, и пока ни в одной вышедшей игре такой физики нет, и тем более понять с помощью руля какая физика в игре, извини, но это тупость. Определить график можно только если уставится в экран и то не все заметят, а не с помощью клавиатуры, мыши, руля, джостика, или т.п.

Oleggg10   2 мая 2007 в 17:29

Во первых я не играл Star Wars Unleashed, поэтому если можеш, приведи пример какой либо ещё.
Во вторых я не говорил про физику всего живого, а только про физику автомобилей.
В третьих что ещё за график?
В четвёртых очень даже можно с помощью руля всё понять лучше, чем сотреть на бабку, которая переходит дорогу.
(попробуй поездить в НФС Карбон и нажимать быстро влево и вправо - машина будет качаться то влево то вправо, как и натуральная, а ты попробуй так зделать в ГТА (только не СА), если она не модерновая - увидиш разницу)
И я вообще говорил про то, что в НФС например нельзя стать и развернуться в другую сторону на двух полосах без прошкребона (что возможно и не хорошо), а в ГТА можно - вот тебе и физика.
Я много чего не обьяснил, но как то не получилось у меня вместить всё в две строчки.

Oleggg10   2 мая 2007 в 17:34

В ГТА 4 так как поменялся движок соответственно не должно быть файла типа *.img правильно?
Тогда соответственно, да и не только из-за этого, и моды нельзя будет наверное ставить.
Хотя судя по скриншотам, моды и не нужно будет ставить, хотя если они будут, и будут такими же качественными, а может и лучше, за оригинальные - будет суперово.

Just go away   2 мая 2007 в 17:48

олег - карбон это гонка? норм отжёг... из всей серии нфс достойна внимания только мост вантед , да и то.. физика в гта сакс по сравнению с нфс? в гта как бы надо не только тупо гонять в стиле нфс , а там есть огромная свобода , и как бы весь упор делаеться далеко не на машины , а на десятки разных вещей.. это раз
в 3-ей трилогии гта использовался один древний-древний движок , которому скоро будет 10 лет.. так что даже о средней физике разговоров быть неможет. это два
"Во первых я не играл Star Wars Unleashed, поэтому если можеш, приведи пример какой либо ещё." - он невышел , это раз. выходит он ТОЛЬКО на пс3 и х360 , это два. нужны ещё примеры? www.youtube.com - search - euphoria engine

Oleggg10   2 мая 2007 в 19:02

Я не пойму, я что где-то упомянул, что хочу физику в ГТА как в НФС?
Я просто спрашивал поменялась ли физика вождения авто. Я и сам понимаю что ГТА и НФС сравнивать нельзя, да я и не сравнивал. Поменялся движок - поменятся должна и физика.
Карбон может и хуже на клаве, но не на руле.
По поводу Стар Варса - так я и говорю, что знать не знаю эту игру и знать не хочу, мне и так хватает что поиграть. Мне все равно на чём он выходит и когда.
Скажу честно, хоть я и фан ГТА, физика авто в ней ничем не плоха, но можно и лучше, не обязательно как в НФС.

Perchic X   2 мая 2007 в 19:12

2Oleggg10
NFS-Carbon с рулём - понимаеш, я такой реалистичности физики с рулём не видел ни в одной игре
Ты в TDU играл? Ты попробуй, потом сам будешь говорить что NFS - гавно.

Just go away   2 мая 2007 в 19:38

нду? переведи плз)))
продолжая тему мощных симов - gran turismo + forza motorsport ownz nfs..

Perchic X   2 мая 2007 в 22:27

Упс... Я вместо TDU (Test Drive Unlimited) написал NDU...

Just go away   2 мая 2007 в 23:06

TDU просто красивая аркадная гонка , но даже она намного лучше чем нфс..
а вообще - имхо , рокстар будут пытаться выжать ВСЁ из обоих движков (физический и графический) , так что физика поведения машины на дороге будет более чем суперской)

DjMaN   3 мая 2007 в 08:16

Представляю лица запинанных R*-овцев, если игра будет до невозможности отвратительна, выйдет еще на год позже, местность будет в 3 раза меньше чем в вайсе, а гта 1 обгонит ее по графике! Если так будет, я буду очень долго ржать!

[666] MaxXx   3 мая 2007 в 08:24

А я плакадь...

molot7   3 мая 2007 в 13:02

Ну незнаю,графа кончено красивая,но ничего сверестественного нету)

K1ZER   3 мая 2007 в 13:59

Ну хотя бы такую игру замутили!

Screamer_   3 мая 2007 в 15:19

нет вот если честно если в игре буду уникальные прыжки, секретные пакеты, и еще что-нибуть типа такого то будет очень круто!

Петька ЧеховЪ   3 мая 2007 в 16:23

Не пакеты и граффити выкинь вон всё равно их никто не ищёт без карты...я тоже не ищу ещё со времён Вайс-сити(в ваське нашёл потом посмотрел на Сан-Андреас и думаю ну нах)....графика мягкая и очень приятная...надеюсь из музыки будет и тяжёлая а то даже радио включать противно...

Just go away   3 мая 2007 в 17:08

молот - графа в трейлере это так , пустячок по сравнению с тем что рокстар сделали на деле.. учитывая масштабы гта , графа просто поражает.. темболее , рокстар пытаются довести графу до максимума от того что может предложить движок , а это будет почти как в знаменитом GEARS OF WAR..

rozil   3 мая 2007 в 21:31

Ну этот долбанный город хотя бы будет похож по масштабу на Сан Андреас?

Чей-то Бот [покинул PG]   3 мая 2007 в 21:37

Что за страсти насчет того что на ХВОХ360 возможно выйдет урезанная версия???!!!!!
Почему здесб еще никто об этом не говорит?

Just go away   3 мая 2007 в 22:17

розил - иди играй в сталкер , для твоего ума это больше подойдёт
бот - имхо , они сделают две версии.. одну урезаную , а другую полную (для тех у кого есть хард)

V-Smith   4 мая 2007 в 00:31

Чего за "хард"?
Хорошо тем у кого бокс...
:(

Just go away   4 мая 2007 в 01:23

хард = жесткий диск

molot7   4 мая 2007 в 12:07

Врядли они будут делать разные версии,скорее всего чтото придумают)))
Графика врядли за оставшиеся месяцы сильно измениться(прикрутят пару эффектов,доделают систему освещения итд),с другой стороны и так выглядит отлично)

Just go away   4 мая 2007 в 15:26

система освещения и так одна из лучших... лучше только в крайзисе , но гта это не шутер , так что яркие отблески солнца на чистых пушках ненужны)

Get-a-Fix   5 мая 2007 в 08:16

Не будут ничего урезать... Сами же сказали, что в их фирме есть идеи на этот счёт и они их уже пытаются реализовать... Ксати, глупо было вообще покупать тот же бокс без винта... :о) В плане графики мало что изменится... А вот чего не хотелось бы, так это багов, связанных с новым движком и перенасыщенностью в плане функций и фич...

Screamer_   5 мая 2007 в 08:56

Петька Чехов
Не ну это понятно что без карты никто их не ищет, ну с картой тоже интересно, и все-таки я думаю уникальные прыжки это неотьемлимая часть серии ГТА

RomaZroddoma   5 мая 2007 в 09:11

ой сорри,

Я В ШОКЕ!!! я все граффити, подкови, фотки искал сам, без катры, там намного интереснєє

Screamer_   5 мая 2007 в 09:31

RomaZroddoma
авозможно но интересно но вероятно ты это делал ОЧЕНЬ долго

RomaZroddoma   5 мая 2007 в 09:35

когда проходил игру, то потихоньку и збирал, и до вихода игри на пс, я все собрал

Lеnin   5 мая 2007 в 10:41

Смарите что нашол на другом форуме.
"Вообще я на многих сайтах видел карты и сканы с иностранных журналов. И из того, что я видел и читал я вот что узнал: будут все прошлые города (из GTA III, VC, SA), а также новые - так что похоже место действия США"13.03.2007, 20:17
Идиоты... :))

Just go away   5 мая 2007 в 12:17

RomaZroddoma - тоже самое) с картой собирать можно только если тебе совсем немного осталось.. имхо

[666] MaxXx   6 мая 2007 в 02:14

я все ракушки собрал сам, а в граффити пришлось последнюю подсматривать(моск ниасилил)

Carbonchik   6 мая 2007 в 11:57

Кстати, на Amazon.com уже можно сделать предзаказ на GTAIV. Xbox360 версия стоит $59.82. Вот ссылка

spectre from TM   6 мая 2007 в 14:18

нелюблю инет магазы, недоверяю почемуто

Screamer_   6 мая 2007 в 15:16

а я часто покупаю

Just go away   6 мая 2007 в 16:52

карбончик , с добрым утром.. я уже три месяца назад нашёл где пред заказ делать можно (www.rockstargames.com/warehouse - GAMES - xbox360)

rozil   6 мая 2007 в 18:54

"розил - иди играй в сталкер , для твоего ума это больше подойдёт" - А теперь по русски пожалуйста...
И вообще чем тебе всеумный ты наш не нравится сталкер? Может просто обиделся что он на твоём стареньком компе не попёр :/ ?

Just go away   6 мая 2007 в 19:35

одада просто супер игра этот xy'ялкер))) ходишь по гнилой зоне и при смене карты все монстры на прошлой оживают (точнее их трупы) и ты их опять мочишь.. просто вышка))) а как там рпг система с инвентарём и прочим бредом? забей мне не понять ваши деревенские шедевры

Петька ЧеховЪ   6 мая 2007 в 22:14

2 RomaZroddoma
ОЧень сомневаюсь.....
2 Lеnin
Глум.
2 Карбончик
это уже обсуждалось..
2 rozil
Я сам разочаровался в Сталкере
2 Just go away
Там всё НЕмного сложнее но в целом ты прав....

RomaZroddoma   7 мая 2007 в 11:22

2 петька
я не ходил и искал специально, а проходил мисии и потихоньку знаходил, К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ НЕБИЛО НЕТА ТОГДА ;)

ArteminEm   7 мая 2007 в 13:09

Just go away +1 ))))

molot7   8 мая 2007 в 00:34

Ага,на PC сплошные хиты выходят))))

Capitan America   8 мая 2007 в 05:41

oleg
vo pervix NFS eta ne simulator a arcad racing!!!!!!
vo vtorix idi i pasmatri ephoria engine posmotri video.... i patom sam skajesh shto fizika v nfs carbon gavno...
vo 3 luchei gonki chem gRand Turismo na danni mament nety i nebudet nu mojet bic Forza motosport 2 budet kruche no ne dumaju

u minja esc xbox 360 i jdu ne dajdus gta 4 :)

AdriAN[R.S.M]   8 мая 2007 в 21:51

Кстати STALKER мне понравился, незнаю как другим, но графа там неплохая. И вообще то мы другую игру обсуждаем.

Петька ЧеховЪ   8 мая 2007 в 23:16

Хотите симулятор возьмите поиграйте в GTR или GT или в Test Drive Unlimited вот вам симулятор...

Just go away   9 мая 2007 в 00:35

capitan america - гран , а не гранд
чехов - тду далеко не сим..

Capitan America   9 мая 2007 в 03:30

ti je ponel.....

karoche jdom gta4,

Dron.spb   9 мая 2007 в 12:24

Прочитав ваши обсуждения и всякие там анонсы,итервью и прочее,я пришел к такому выводу!Лично я думаю не ординарно ! Или GTA IV получится настоящим шедевром,революцией в игровой индустрии,как пишут на некоторых сайтах!Или же она окажется полным дерьмом,сломав ожидания миллионов наивных геймеров,которые ложась перед сном, уже мечтают новой GTA IV! Надеюсь,что игруха будет клевой!
Не делайте поспешных выводов,что бы потом сильно не обламаться!

AdriAN[R.S.M]   9 мая 2007 в 14:39

Но ведь все таки кое какие предположения об игре есть, все виедли скриншоты и ролик. Dron.spb, лично я уже не обламаюсь.

Just go away   9 мая 2007 в 14:43

капитан - пиши по русски лучше , или учи нормальный транслит..

Dron.spb   9 мая 2007 в 17:14

2 cj-toha
Ты наверное и относишься к той части наивных геймеров, которые судят об игре тока по скринам и роликам!Сначала поиграй в эту игру,а потом уже не обламывайся!Да графа и физика отличные,но это лишь одна из составляющих игры!Для меня главное еще чтобы геймплей был действительно на высоте,а также сама атмосфера игры!Если ты судишь не по красивой обертке,ты должен понимать это!Может твой сталкер и сделан на неплохом двиге,но самой игре не хватает атмосферы,свежести,идей!Явно опаздали года на 3,4!
Предположения об игре так и могут остаться лишь предположениями!Никто не знает,что получится в конечном итоге!Просмотрев сотни скринов и роликов,ты не увидишь сути этой игры,самого главного,то что должно зацепить тебя!Ты не почуствуешь той атмосферы,которая затянет тебя во время игры!
По убеждениям R* игра должна стать революционной,как было от GTA к GTA III ! Значит игра должна стать действительно GTA IV,т.е. прогрессом от GTA III.И в ней должно быть то,что сделает ее особенной,отличающей от игры предыдущей серии! И судить о ней можно будет тока тогда , когда ты сам поиграешь в нее!

OlegPP3   9 мая 2007 в 23:01

всё будет гуд........надо молиться.....

McVodka   10 мая 2007 в 00:45

2 Dron.spb

+1

мне кажется что ничего сверхъестественного не будет. будет просто та же GTA в новой графике

spectre from TM   10 мая 2007 в 03:25

рокстар недадут гта4 провалиться, я это знаю, и остальное меня неколышит
вы что, недоверяете рокстар? людей зделавших гта3, гтавс, гтаса, и непотерявших никого из команды вовремя всей разработки??

[666] MaxXx   10 мая 2007 в 09:04

осталось-то меньше полугода!
Всё будет чики-пуки !

Lеnin   10 мая 2007 в 11:35

Всё будет чики-пуки для тех у ково консоли есть.

Just go away   10 мая 2007 в 12:17

пробежал глазами новое превью которое оч порадовало несколькими фактами -
1. можно будет лазать практически везде , даже по лестницам (чего нельзя было делать в сане)
2. игра будет намного серьёзнее и сложнее прошлых частей (не выйдет проходить миссии одной рукой в сонном состоянии , всё будет жестко)
3. игра готова на 70%
4. гг будет плавать (ВОЗМОЖНО)
5. если гг несможет плавать то будет увеличен штат лодок (увеличен т.е. он будет полюбому)
6. в игре остануться стёбные пушки (йух резиновый , трость , огнетушитель и т.д.)

[666] MaxXx   10 мая 2007 в 12:44

2Lеnin

Ну это да...)))
Я с тобой согласен!

Но игра-то выйдет!
Неправда-ли!

rozil   10 мая 2007 в 13:00

Just go away, видимо ты просто зажрался зарубежними шедеврами.

А насчёт ГТА, ещё обещяют сделать систему боя более разнообразной. Теперь обучение какого либо стиля будет постепенным.

Петька ЧеховЪ   10 мая 2007 в 16:41

2 Dron.spb
Это называется казуал...когда ждёшь и независимо от результата будешь наслаждаться тем что есть...
В данном случае геймер-казуал...

Just go away   10 мая 2007 в 16:43

розил - ну зажрался и что? теперь мне надо играть в ваше дерьмо которое требует хз какого железа и даёт ноль ощущений? да щас

Dron.spb   10 мая 2007 в 19:23

Я тоже надеюсь,что все будет чики,а не пуки!Все-таки такая великая серия!R* создатели особого жанра,подвластного только им самим.По-любому игра будет хорошей,но в данном случае R* нужно приложить много сил и клевых идей,чтобы игруха была стоящей!

Pirate_89   10 мая 2007 в 20:28

Вот чё я думаю надо сюжет в раз в 5 длинней чем в СА
Что бы гг. смог плавать (ещё бы костюм аквалангиста появился...)
Что бы игра стала трудней и реальней а то там пока броник не уйдёт здоровье не уменьшаеться (исправить БАГ!)...
Как говориться СА и VС можно пройти в спящем состоянии и только играя одной рукой второй можно голову поддерживать.
Можно сделать что то типа: алегаторы в каналицазии Нового Йорка (ибо это настоящее название города)
Бронежелет должен быть виден ... были бы комбинации в боев куча холодного оружия (и убрали эти грёбанные железные цвекты цветы должны бать как подарок! и только (а то ими можно и убить ) и вибраторы навиг я прям блевать при их виде хотел!)
Что бы ты не таскал собой весь арсенал армии США а допустим 2 пистолета (Eagle + с глушитилем) + какой автомат + пару ножей + патронов (но не 9999 а например 1000) + пару гранат (остальное пусть дома хронит или в тайниках)
Что бы банды иногда воевали между собой.... (как в СА только челов побольше и т.д. типа 40 на 40 или ещё больше... )
Самое главное что бы игра была оптимизированна... на +5
что бы миссии были интерестыми ...
и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТАНК С ГУСИНИЦАМИ А НЕ С КОЛЁСАМИ!!!
также пригодилось бы: верёвка типа как ниндзя лазеть по стенам и т.д. (кстате какую нибуть гильдию Ниндзя тоже надо!)
что бы можно было грабить банки... (например на танке заежаешь в стену и вперёд!!!)
по лесницам лазить
искувство паркуристов (типа ямокаси)
гранаты изменяют местность (делают ямы)
управление танкерами тоже не помешало...
вертолётов не меньше 10 видов!
пару самолётов всётаки надобы!
мотоциклов видов так 25
машин не меньше 100 видов
Все какие есть специальные машины которые есть в США!
что бы можно было спускаться в канализацию...
также что бы можно было использовать квартиру по своему усмотрению. (т.е. сделать из неё склад оружия)
и самим обставить её как надо...
что бы комп. думал реально не просто стоял и стрелял а кувыркался и т.д. жизни не так стремительно востанавливались... а например ну не меделенно но 20 жизней за 10 - 15 секунд... повыщение жизней до 125 или 150 при помощи тренеровок и т.д. несколько видов брони.... и ещё бы грузовой верталёт который потогал бы перевозить тяжолую технику по узким улицам Нью - Йорка....
и какие нибудь перехватки типа F17 для воздушного боя в небе непомешали бы! (у разрабов ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ!!!)
пока ещё в голову не чего не лезет...

rozil   10 мая 2007 в 22:17

Just go away - рассист ты. А что касается дерьма, вы ешё своё приберите, а то уже пахнуть из за рубежа начинает. Да кстатие как ты можешь обсирать игру если в неё не играл.....

Dron.spb   11 мая 2007 в 14:53

2 Rozil -1000000 No comment

Just go away   11 мая 2007 в 16:37

рассист? всё с тобой ясно.. как бы я ненавижу ваши игры изза того что по сравнению с западными они полное дерьмо

rozil   11 мая 2007 в 17:52

Как я уже говорил: Приберите своё дерьмо - у вас только ЕДИНИЦЫ нормальных игр. И если к каждой придераться по мелочам, как ты к сталкеру, то нормальных Вообще у вас нет (включая запад). А если заметить что наши только начинают осваивать науки игр, то вы вообще отстой. Т.к. сталкером довольны многие и бюджет у него не плохой.

Dron.spb   11 мая 2007 в 19:46

Очередное превью GTA IV опубликовано в итальянском отделении журнала Official PlayStation Magazine. Т.к. всем предлагается одна и та же демо-версия, то нового удалось выяснить немного:

- В демонстрационном примере Нико оказался на автобусной остановке, и появилось расписание движения общественного транспорта. ИНтересно, с поездами будет тоже самое?

- Когда Ваш герой достаёт оружие, камера смещается ему за плечо, и в центре экрана появляется прицел.

- Теперь можно зафиксировать прицел на цели и свободно перемещаться. Это очень удобно, ведь так гораздо проще уклоняться от ответного огня.

- Один из самых важных моментов: процесс угона машин стал совершенно иным. Теперь Нико надо подкрасться к машине, разбить окно, завести мотор путем замыкания проводов, и только тогда можно будет ехать.

- Саундтреком к Grand Thef Auto 4 будет заниматься композитор Philip Glass - автор музыки к первому трейлеру GTA IV.

- Еще немного о графике. Если Вы подойдете к канализационной решетке и посмотрите вниз, то сможете хорошо рассмотреть, что находится под ней. Освещение и тут остается на уровне - свет очень реалистично просачивается сквозь прутья решетки.

Alex Eko   11 мая 2007 в 20:57

Это я уже выложил в соседней теме.

Dron.spb   11 мая 2007 в 21:36

Ну и гордись!

YKPauHa   11 мая 2007 в 22:01

игра готово вегото на 66% так что многое ещё может добавится))

Alex Eko   11 мая 2007 в 23:00

Dron.spb
Ну и гордись!
Я не горжусь просто говорю, чтобы ты сначала соседние темы посмотрел. Вдруг на них уже это есть.

Петька ЧеховЪ   12 мая 2007 в 09:29

игра готово вегото на 66% так что многое ещё может добавится))
И может многочего убавится...

[system]_NiCk   12 мая 2007 в 10:10

Ага ссылки нельзя выкладывать на сайты, а информацию ложить с них можно.

YKPauHa   12 мая 2007 в 12:02

"И может многочего убавится..." Р* профисеоналы своего дела...и думаю они не испортят игру))))

Screamer_   12 мая 2007 в 12:04

хотелось бы в это верить

NokiArt   12 мая 2007 в 13:47

А велики будут или нет ?

NokiArt   12 мая 2007 в 13:57

Э, а чё за херня?

Kirk Rysin   13 мая 2007 в 02:01

нах тебе вылики и без них не плохо живется!

O.G.Ice   13 мая 2007 в 02:44

Нокиарт если нефиг делать-возьми велик и пойди в реале в парке покатайся,а в "великом автоугонщике" я и много кого ще хоьтять тачки угонять нагло и реалистично

Screamer_   13 мая 2007 в 13:17

это точно, ну думаю мотоциклы тоже будут присутсвовать...

OlegPP3   13 мая 2007 в 13:25

нет мотоцыклы как раз вродь и будут.....
ну а вместо самолётов...будут вертолёты ну и т.д.

Петька ЧеховЪ   13 мая 2007 в 14:16

Ну его велик нах люди потом в Сане полгода после выхода игры спрашивали как разгонятся на велике..=)
Вот в одном из превью читал методу угона машины(разбить стекло,открыть дверь и т.д)
а велик прикол стоит к перилам на замке закрыт....значит так Нико под себя город подмял угонял боли-кары,убивал людей и тут достаёт отмычку и копается в замке от велика чтобы угнать его у дошкольника....как представю....ну его нах велики...

byndr   13 мая 2007 в 19:12

Велики - это для гетто. А тут - Нью Йорк маму его! несолидно.
А вертолёты меня бесят - летать неудобно, ИМХО. Парашюты-то хоть останутся?

spectre from TM   13 мая 2007 в 22:33

просто на компьютере управление вертом через зад реализованно, я сам на компе когда это понял больше в верталёты вне мисий несадился

Just go away   14 мая 2007 в 00:50

спектр - согласен)
чехов - во многих нормальных городах есть специальная полоса для велосипедистов , в америке вроде тож такое есть.. и если ты на эту полосу наступаешь то тебя имеют полное право сбить , причём безнаказанно т.к. велики это отдельный вид транспорта под который реконструировали город))) когда ещё жил в швеции не раз видел столбик с надписью что нельзя пересекать эту полосу , и чем это наказуемо..

[666] MaxXx   14 мая 2007 в 07:53

Велики прикольно, в жилых районах они должны были быть! ((((
Не обязательно же в центре города рассекать!
=((((

world wide mob figga   14 мая 2007 в 13:33

Сорри за оффтоп.
...Значит пёс мне ответил... жаль что я так позно появилсо.
2 Orto, если есть желание понять: что, зачем и для чего было выше мной написано или выложить свои мысли - напиши ГДЕ?????? Не буду здесь флудить.

molot7   14 мая 2007 в 14:02

Отсутствие великов это конечно минус,в том же Getaway 3 есть велосипеды.Хотя с другой стороны тут уже чисто нехватка времени(желания?) у Rockstar'a.Атмосферность тут,имхо,непричем.Достаточно хотя бы раз посмотреть новости,фильмы итд. о Нью-Йорке, чтобы понять что велосипедов там хватает.

YKPauHa   14 мая 2007 в 17:24

Из за чего вы спорите??? В офицальной инфе не было написано про отсутствие велосепедов!!! ждеёмс.....гта

NokiArt   14 мая 2007 в 17:28

Да велики это жесть!

AdriAN[R.S.M]   14 мая 2007 в 18:58

Да че вы со своими великами заладили?! Я вообще на них не езжу. Они очень медленные да и персонаж как и в обычной жизни устает крутить педали. Лучше мопэд взять, но для меня все время была и остается машина, как средство надежного и быстрого передвижения.

Dron.spb   14 мая 2007 в 20:39

Да,блин,бред полный!Нах Нико велик,это же совсем другой чувак!
+1 Xenon13

molot7   14 мая 2007 в 22:31

Уже же было завлено что в GTAIV не будет экзотического ,неподобающего стилю игры транспорта,но с оговоркой было сказано что мотоциклы остнауться,соответственно раз неуказали про велосипеды значит их не будет.

Петька ЧеховЪ   15 мая 2007 в 14:54

Just go away
Спасибо что я разъяснил...
В офицальной инфе не было написано про отсутствие велосепедов
Это написано в двух превью ведущих игровых журналов...Тебе мало?

ReDoX   15 мая 2007 в 20:39

Свежие подробности об экшене GTA IV

В последнем номере официального издания, освещающего "жизнь" консолей Xbox (Official Xbox Magazine), были опубликованы свежие подробности о содержании гангстерского экшена GTA IV. Авторы заметки сообщают, что работа над будущим хитом завершена на две трети, и его релиз состоится, как и планировалось ранее, в октябре нынешнего года.

Главный герой по имени Нико дерется лучше, бегает дальше и прыгает выше, нежели его предшественники. Улучшились и второстепенные навыки персонажа: так, в роли пожарного он не только водит спецавтомобиль, но и самолично залезает в горящие здания, спасая беспомощных людей. Вместо того, чтобы ездить по разным уголкам города в поисках работы, Нико активно использует для этой цели мобильный телефон — раньше герои Grand Theft Auto лишь отвечали на звонки. Стоит герою достать из кармана сотовый, как в углу экрана отобразится адресная книга с номерами знакомых гангстеров.

Разработчики несколько месяцев провели в Нью-Йорке, стараясь проникнуться атмосферой американского мегаполиса. Некоторые жители города были приглашены в качестве ассистентов, следящих за качеством исполнения виртуального Нью-Йорка, в котором будет происходить действие GTA IV. Игроки смогут погулять даже по Центральному Парку (Central Park), правда как он будет называться, пока остается неизвестным.

Oleggg10   15 мая 2007 в 20:44

Посмотрите вот сюда (добавил я):
Pix.PlayGround.ru/295896/4063/36629/

User 234950   15 мая 2007 в 20:57

Зачем вам эти мотоциклы, велосипеды, парашюты и прочее? Ведь в ГТА3 не было мотиков, но, тем не менее, в нее играют больше, чем в ГТА 1, где мотики были. А в ГТА3 играют 1) из-за непередаваемой атмосферы, и 2) - хотя бы потому что 3D. А в ГТА 4 мы (я) будем играть, наверное, тоже из-за атмосферы и из-за того, что она... что она... что она NextGen, в конце концов!
P.S. Поклонники великов, мотиков и парашютиков, прошу не бить. ИМХО.

ReDoX   15 мая 2007 в 20:58

2 Oleggg10
Классно. карты игры практически копия ральной карты НЮ.

Dron.spb   15 мая 2007 в 21:34

Почти реальный НЮ!Город Свободы это круто!

ReDoX   15 мая 2007 в 21:35

Вот что прочитал на других форумах :
Нико не глав-герой за него тока пролог, потом его убьют
а главгерой - Роман, его кузен из-за которого Нико и в Либерти-Сити

spectre from TM   15 мая 2007 в 21:52

гыгы, фантазёры)

homie   15 мая 2007 в 22:23

2Oleggg10 если бы ты внимательно читал журнал,то понял бы,что правая карта,это не карта игры,а карта реального Нью Йорка,просто там отметили районы,которые будут в игре,карты игры ещё нигде не выкладывали и врят ли выложат в блийшие пару месяцев!

Oleggg10   15 мая 2007 в 23:15

homie: Ну посмотрим - может она такая и будет. Даже уже расположение этих точек показывает, что карта этой области Нью-Йорка будет присутствовать, а то что они ещё могут добавить вокруг (так как это центр Нью-Йорка) - это уже время покажет

[666] MaxXx   16 мая 2007 в 08:35

2homie

Я с тобой согласен!
Одна-фото со спутника(ну...может)
Вторая-тупо карта Манхэтэна!

Avion   16 мая 2007 в 20:25

В Лос Сантосе тоже достопримечательности были из Лос Анджелеса.И что?- Лос Сантос раз в ПЯТЬ, как минимум ,меньше своего реального прототипа.Если бы R* создавали копию(полную) НЮ то она была бы по любому больше Всего сан андреаса(даже без стэнтон-айленда).Но в превью мы слышим обратное-Либерти сити 2007 уступает по размерам сан андреасу следовательно не стоит ждать ДОПОДЛИННОЙ копии даже со слов самих разработчиков

ReDoX   16 мая 2007 в 22:27

До выхода GTA IV осталось 5 месяцев.

molot7   17 мая 2007 в 00:25

Мда,побыстрей бы))))Еще не плохо чтобы все же демка вышла)))

Петька ЧеховЪ   17 мая 2007 в 00:58

Ситуация от этого не меняется....

Black Hole-PG   18 мая 2007 в 04:18

Вот какуюто карту нарыл

pix.PlayGround.ru

[666] MaxXx   18 мая 2007 в 09:18

наверно нето!

Oleggg10   18 мая 2007 в 10:46

На этой карте также видно полное сходство с НЮ (если это не натуральная)

Black Hole-PG   18 мая 2007 в 14:24

эта карта шла вот с этим текстом в комплекте..
Перейти по ссылку

на карте те самые 66% игры наверно.

Just go away   18 мая 2007 в 14:43

несколько новых фактов:

• Нико может получать на мобильный телефон текстовые сообщения;

• С помощью встроенной в мобильник фотокамеры можно будет снимать скриншоты;

• Прохожие выглядят крайне разнообразно, они больше не являются набором клонов, как прежде;

• Поведение прохожих больше приближено к реальному.

Eruslyan   18 мая 2007 в 15:04

GTA 4 - Полный отстой

Eruslyan   18 мая 2007 в 15:27

Да шучу! эээээ как испугал... GTA 4 и Crysis самые клевые игры. Кстати Нокиарт, ну ты и тему задвинул про велики все аж грузанулись!!!

molot7   18 мая 2007 в 19:09

У серии GTA всегда были ненависники)))))))ладно,а если серьезно то все последние новости все больше и больше интригуют.

Alex Eko   18 мая 2007 в 20:58

Было бы интерестно, чтобы Р* не рассказыали нам о некоторых новых возможностях игры. Чтобы мы играя сами узнали бы о них. Элемент неожиданности.

molot7   18 мая 2007 в 21:09

Так и так не расскажут))))Другой вопрос что новых идей может быть не так уж и много)Главное все таки не новые идеи вводить,а довести уже имеющиеся до ума.

Get-a-Fix   19 мая 2007 в 08:19

Угу! Но я уверен, что многие из идей ГТА СА пошли в топку из-за совершенно другой атмосферы, в которой они выглядели бы нелепо. А из всех этих превью видно, что нововведения таки есть и их немало. Однако, в основном, это доработки идей заложенных в ГТА 3. А это именно то, чего все ждут. Поэтому советую всем выкинуть ГТА СА из головы словно страшный сон, обновить свои ощущения и знания о ГТА 3 и исходить далее именно из этого экспириенса. Это будет самый верный способ оценки новой игры от Р*.

[666] MaxXx   19 мая 2007 в 12:10

поскорей бы игра вышла!

NokiArt   19 мая 2007 в 14:49

Если в игру добавят хороший сюжет (не как в предыдущих), то все минусы в топку.

TedyS   19 мая 2007 в 15:41

В случае с Саней к покупке игры я уже знал всё об игре, т.к. приставочная версия уже вышла.
Меня это сильно разочаровало. Неужели Р-овцы не понимают, что надо в одно время игры выпускать.
Да и какой это идиот придумал в разное время игры выпускать на ПС и Плэй Стэйшин???

TedyS   19 мая 2007 в 16:00

Я думаю демки не будет, ведь ещё не разу для ГТА не делали демок...
Кстати, а виртуальный город будет находиться на острове? Или как настоящий NY?

Get-a-Fix   19 мая 2007 в 16:46

Снова перекроют все пути отступления из города... Ты что, не играл в ГТА3?

O.G.Ice   19 мая 2007 в 17:21

2Тедис
для гта2 зделали демку

Black Hole-PG   19 мая 2007 в 19:16

Демка уже есть!!! но дают погамать в неё только журналюгам и то на пол часика :)
А они потом статью клепают а мы читаем.

MokeMoko   19 мая 2007 в 19:51

УРА!!! Я УЗНАЛО НОВОЕ!!!!! В Поездах будет видно сквозь стекл поссажиров. Я на скрине посмотрел))))

Orto Dogge   19 мая 2007 в 19:54

Ну это относится к отсутствию интерьеров.

molot7   19 мая 2007 в 20:07

"В случае с Саней к покупке игры я уже знал всё об игре, т.к. приставочная версия уже вышла.
Меня это сильно разочаровало. Неужели Р-овцы не понимают, что надо в одно время игры выпускать.
Да и какой это идиот придумал в разное время игры выпускать на ПС и Плэй Стэйшин???"

На то консоли и существуют)))))

TedyS   19 мая 2007 в 22:28

molot7 может быть... ДОЛОЙ КОНСОЛИ

molot7   19 мая 2007 в 23:17

правильно: "долой консоли" ... из магазинов - домой,каждому юзеру по консоли!!!!Ура товарищи!!)))))))

Screamer_   20 мая 2007 в 05:19

хехе, да на консоли я пробовалв гта либерти сити сториез сыграть, управление ваще не сравнится с ПК

Get-a-Fix   20 мая 2007 в 06:41

Это исключительно дело привычки, Screamer! Поиграв недельку, ты это поймёшь. Просто не нужно садиться за консоль с мыслью, что все приставки - дерьмо. :о) Кстати, на боксе немного удобнее в ГТА играть, из-за иного расположения стиков... (сорри за оффтоп).

Скажите, а есть где-нибудь более конкретные данные по новому движку Р*, этому самому RAGE? Хотелось бы узнать какие он точно технологии поддерживает и насколько универсален...

Петька ЧеховЪ   20 мая 2007 в 14:20

С помощью встроенной в мобильник фотокамеры можно будет снимать скриншоты;
Опять лажа...ну почему нельзя просто конпку для этого обозначить?
• Поведение прохожих больше приближено к реальному.
О Сан тоже это говорили

Orto Dogge   20 мая 2007 в 14:23

И о Вайсе говорили. Это значит что прохожие эволюционируют.

Just go away   20 мая 2007 в 16:15

покажите мне в сане и вайсе прохожих которые ходили в кафе? которые говорили по мобиле? есть ещё не одна вещь которая будет новой.. рокстар в отличии от очень многих компаний не врут

Orto Dogge   20 мая 2007 в 16:28

Кстати в одном моде на Вайс видел прохожих, которые говорили по мобилам.

Alex Eko   20 мая 2007 в 16:57

Интересно, а на мобиле у ГГ можно будет менять мелодию звонка.
Или через блютуз обмениваться рингтонами с другими персонажами.
Мелочь, а приятно.

Orto Dogge   20 мая 2007 в 17:09

Можно будет вставить свои мелодии непосредственно заменив файл в игре.)

molot7   20 мая 2007 в 18:47

"С помощью встроенной в мобильник фотокамеры можно будет снимать скриншоты;
Опять лажа...ну почему нельзя просто конпку для этого обозначить?
• Поведение прохожих больше приближено к реальному."

Так это наоборот прикольно,своеобразная данб реализму.

"Интересно, а на мобиле у ГГ можно будет менять мелодию звонка.
Или через блютуз обмениваться рингтонами с другими персонажами.
Мелочь, а приятно."

Ессно нет,это же не Симс какой-нибудь!

Петька ЧеховЪ   20 мая 2007 в 20:05

И о Вайсе говорили. Это значит что прохожие эволюционируют.
НАучились сидеть и кататься на роликах....эххх....
Или через блютуз обмениваться рингтонами с другими персонажами.
Ага..закачиваю очередную мелодию тебя на****ли на 1.5 бакса и ты находишь эту компанию убиваешь всех кто связан сэтим и забираешь свои деньги...
Так это наоборот прикольно,своеобразная данб реализму.
ага увидишь как какая нибудь тётка уткнулась головой в яйца бомжу..так пока мобильник вынимешь,включишь,введёшь пин-код включишь камеру включишь вспышку призумишь...щёлкнешь...так за это время тётка не только уйдёт но и из квартала исчезнет...

Alex Eko   20 мая 2007 в 21:39

Если есть сотовый у Нико, то у него должен быть и домашний телефон в квартире

Orto Dogge   20 мая 2007 в 21:41

А вот не факт, кстати. Смысла нет.

Alex Eko   20 мая 2007 в 21:45

Было бы забавно видеть телефон с барабанным набором, где циферки по кругу расположены.

TedyS   20 мая 2007 в 22:57

А тачки покупать можно будет? Я слышал, что можно будет закрывать тачку на замок, но если ты угнал машину каким макаром ты её закроешь?

Alex Eko   21 мая 2007 в 00:00

Скорее всего можно будет.

Eruslyan   21 мая 2007 в 00:16

Закрывать тачку на замок это конечно круто, но можно ли будет их тюнинговать и будет ли там ОЗОТ?

Alex Eko   21 мая 2007 в 00:37

В одном из превью говорили про то, что ночью будут кататься стритрейсеры, следовательно, будет и тюнинг

Eruslyan   21 мая 2007 в 01:10

Какие системные требования будут в GTA4?

Alex Eko   21 мая 2007 в 02:39

Системные... ну..ээ...
PS3 или XBOX360 для начала.
Думаю на такой конфигурации полетит.

Lеnin   21 мая 2007 в 11:07

Eruslyan
системные требования в другой теме

molot7   21 мая 2007 в 12:02

"А тачки покупать можно будет? Я слышал, что можно будет закрывать тачку на замок, но если ты угнал машину каким макаром ты её закроешь?"
Скорее всего можно будет,но смысла в этом особого нет)))
"Закрывать тачку на замок это конечно круто, но можно ли будет их тюнинговать и будет ли там ОЗОТ?"
Тюннинга не будет.Из доступных средств будет тока перекраска и еще кое что.

Angel_Trent   21 мая 2007 в 14:01

Тут кто - нить говорил, как Нико будет тачки тырить? На английском сайте написанно, что будет разбивать окно, открывать дверь и контачить провода.

Помоему долго как - то. Блин, пока он провода сконтачит, его 20 раз заметут.

molot7   21 мая 2007 в 14:19

По заявлению разработчиков это тока один из способов угона,остальные пока держуться в секрете.

Angel_Trent   21 мая 2007 в 14:53

Не, ну на дороге он будет как обычно, по старинке. Подвалил, вытащил, сел. ))

Петька ЧеховЪ   21 мая 2007 в 16:02

Можно но поведение ведь стнет реальней...следовательно чтобы в нос не получить придётся у бабулек Бьюики угонять O_o

Angel_Trent   21 мая 2007 в 16:50

Ну вот в Вайс Сити и бабульки в рожу шмякали...

Just go away   21 мая 2007 в 17:11

лол идея))) может добавят GHOST RIDE?)) для тех кто незнает - это когда водила на ходу вылезает из машины и вылезает на капот , или на ветровое стекло.. а дальше делает всё что хочет

Angel_Trent   21 мая 2007 в 17:13

Может в конце, когда герой захочет совершить сомоубийсво? ))

Remedy   21 мая 2007 в 18:25

водителя в багажник

Veteralex   21 мая 2007 в 19:06

ОТ ЧЕ НАРИЛ(ДЛЯ ТЕХ КТО НЕЗНАЕТ ИЛИ ЗНАЕТ):

"По количеству предоставляемых возможностей новая GTA не должна будет сильно отличаться от San Andreas. Единственное заметное различие состоит в том, что игрокам не позволено будет пилотировать самолёты. "Самолётов не будет, так как это всего лишь один город, — поясняет Хаузер. — Не считая этого, остальные транспортные средства совпадают. Мы хотим, чтобы во всём ощущалась реалистичность, чувствовалось осязаемость. Беллич не станет управлять моноциклом либо раскатывать на роликах. Предлагаемые нами выбор и разнообразие возможностей соответствуют персонажу. Мы не заявим ни с того ни с сего, что в игре нет мотоциклов. Весь прежний материал остался в игре, сохранив уже достигнутые нами масштаб и разнообразие. Мы лишь только подогнали их под протагониста".

Рассказывая об элементах игры, раскрывающих реализм персонажа, Хаузер признаёт, что Rockstar North по-особому подходит к выбору актёров озвучания. Если читать между строк, вероятно, под этим следует понимать привлечение менее знаменитых актёров и наличие большего количества голосов, которые соответствуют желаемым отношениям персонажей. Сильный восточноевропейский акцент Беллича подходит его мужественной внешности, а болтовня на улицах города имитирует шум Нью-Йорка.

Тот же самый подход используется в отношении саундтрека и радиостанций. "Мы интенсивно пробежались по прошлому, — отмечает Хаузер, — и планируем включить в игру ряд прекрасных композиций, подходящих Либерти-Сити 2007 года. В прошлом мы задали планку качества для саундтреков, у нас получилось создать нечто действительно удивительное — я не думаю, что кто-то сумел нас превзойти. Полагаю, в этот раз обязательно выйдет что-то улётное, мы практически не сомневаемся в этом. Музыка — прекрасный способ передать игроку часть впечатлений таким образом, как это не под силу осуществить никакими иными средствами. Ты можешь слушать песни, которые совпадают с твоим настроением. Я хочу, чтобы играл хардкор, потому что я взвинчен. Отправляюсь на свидание с девушкой — значит, мне нужно что-то более романтическое. Мы выбираем те треки, которые отвечают темпу игры. Наша игра — не гоночный симулятор типа "педаль до упора", это городская неторопливая гангстерская история, и мы подбираем музыку, которая бы соответствовала этой особой атмосфере. Независимо от своего жанра, мелодия должна нести определённый ритм или передавать определённые ощущения. Вы не поверите, с какими спорами отбирается каждый трек. Есть масса поклонников музыки, которые заняты отбором данного материала".

С уклоном звукового сопровождения в сторону большей реалистичности легко можно предположить, что новая часть GTA утратит юмор, ставший визитной карточкой серии, и перейдёт на более серьёзный лад. Конечно, реализма заметно прибавится, но юмор при этом ничуть не пострадает. Слушаете ли вы рекламные объявления по радио, прислушиваетесь ли к тому, что кто-то бормочет на улице, читаете ли рекламный плакат, Либерти-Сити по-прежнему будет раскрепощённым местом. Ведь игру выпускает в свет та же самая команда с тем же самым чувством юмора."

--Вадимыч--   21 мая 2007 в 19:24

Сколько можно про самолеты говорить?

Angel_Trent   21 мая 2007 в 19:30

Самолеты затронили душу населения. Ну, кстати, об утрате юмора - ничего нового. Вон ВСС - не смешно, а грустно.

S1berian_s0uL   22 мая 2007 в 10:22

По-моему, девчонкам самолеты нафиг не нужны.(ну это только моё мнение,а то кто знает....)интересно можно будет покупать одежду и другие штучки(часы,цепочки...)или гг в одном и том же наряде гонять будет?

Lеnin   22 мая 2007 в 11:05

Люди вы новость читали.
Компания Rockstar Games анонсировала выпуск специального издания Grand Theft Auto IV, официальный пресс-релиз об этом был размещён несколько часов назад на корпоративном сайте издателя Take-Two Interactive.

Как говорится в заявлении, особая версия игры поступит в продажу одновременно с обычной (16 октября в США и 19 — в Европе) и будет отличатся от неё лишь дополнительной комплектацией. В стилизованном в духе GTA металлическом депозитном ящичке покупатель помимо копии самой игры в специальной упаковке также обнаружит:
• книгу с прежде нигде не публиковавшимися рабочими иллюстрациями к Grand Theft Auto IV;
• доступный только в комплекте с данным релизом компакт-диск с выборочными композициями из саундтрека к игре, включая новые работы топ-исполнителей;
• эксклюзивный брелок Rockstar для ключей от данного депозитного бокса;
• и, наконец, выпущенный ограниченным тиражом вещевой мешок от Rockstar.

Grand Theft Auto IV Special Edition будет поставляться для обеих консолей, на которых выйдет осенью игра (PlayStation 3 и Xbox 360), и уже доступна для предзаказа. Розничная цена данного комплекта в Северной Америке объявлена в $89.99.

molot7   22 мая 2007 в 12:32

гы,для коллекции можно и заказать.

Angel_Trent   22 мая 2007 в 14:39

Наверно 60 - 70 евро будет стоить... Хочу брелок, гы.

Just go away   22 мая 2007 в 14:51

надеюсь успею сделать пред-заказ.. за ТАКОЕ 90 баксов нежалко)

Oleggg10   22 мая 2007 в 18:39

Вы чё с ума сошли 90 баксов за брелочек?
________________________________
Кхе-кхе, а на ПК версию будут такие коробочки?

Если бы на ПК и подешевле, я б тоже заказал...

Насчёт книги - зачем кому-то илюстрации с игры, которую они в руках держать будут, лучше бы сейчас такую книжечку выпустили, так её и за 90 баксов без игры купили бы
Саундтреки - да их итак выколупают с игры...
Брелок - интересно...
Мешочек - заманчиво...

Oleggg10   22 мая 2007 в 18:40

Вот только ОГРАНИЧЕННЫМ тиражом мешочек - это значит кроме США больше никто этих мешочков не увидит что ли.

molot7   22 мая 2007 в 18:42

Да проблем с этим не будет,ограничивать количество копий никто не будет,всем желающим хватит)))

Тайлер Дерден   22 мая 2007 в 18:43

Прикол будет когда миллионы геймеров откроют зветные коробочки увидят диск и ничего больше... Во пиар будет....

Тайлер Дерден   22 мая 2007 в 18:46

Была бы на ПК - купил бы... ради саундтрэка, иллюстраций, брелка и мешочка и ради игры... Вобщем купил бы!

Just go away   22 мая 2007 в 19:21

хотите сказать что консольщики - нелюди? как на комп - так сразу нежалко 90 баксов , а как на консоль ТО ЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО МИНИМУМ НА ГОД РАНЬШЕ - лучше обойдётесь? железная логика

Angel_Trent   22 мая 2007 в 20:13

Не любят нас,консольщиков.... (((

homie   22 мая 2007 в 20:33

gta4.ovl.ru/modules.php?name=News&file=view&..

Rockstar заявила о том,что она планирует выпуск коллекционного издания GTA4.Заяление об этом появилось на сайте Take 2
В заявлении говорится о том,что коллеционное издание появится одновременно с обычным изданием (16 октября в США и 19 — в Европе) и будет отличатся от неё дополнительной комплектацией. В коробке в стиле GTA покупатель помимо копии самой игры в специальной упаковке также найдёт:
• Книжку с эксклюзивным артом
• Диск с лучшими мелодиями из радиостанций GTAIV
• Брелок для ключей
• А также вещь. мешок ,выпущенный ограниченным тиражом
Grand Theft Auto IV Special Edition будет выпущенна для обеих консолей, на которых осенью выйдет игра (Xbox 360 и PS3), и уже доступна для предзаказа. Розничная цена данного комплекта в Северной Америке объявлена в $89.99.

coach_spb_89   22 мая 2007 в 21:10

Клёво! Надеюсь это правда?

Orto Dogge   22 мая 2007 в 21:19

А что такое вещь мешок?

coach_spb_89   22 мая 2007 в 21:22

2 Orto Doqqe
Ты про чё?

molot7   22 мая 2007 в 22:39

Это видимо про некий мешок который будет идти в комплекте к коллекционному изданию)

Just go away   22 мая 2007 в 22:55

надеюсь это не будет мешок для покупок в реале , только из хороших материалов)))) неохота стоять в очередях с мешком "Rockstar"..

Angel_Trent   22 мая 2007 в 22:58

Да не, вы чего, народ! Это типа рюкзака на двух веревках. Затягиваешь веревки - закрываешь мешок, растягиваешь - открываешь...

O.G.Ice   23 мая 2007 в 00:27

ага,приходить в универ\школу с таким рюкзачком и всем показать что ти геймер гта4

Angel_Trent   23 мая 2007 в 00:52

А шо, круто. А потом тебя найдет Джек Томпсон и вставит клизму.

Just go away   23 мая 2007 в 10:25

ну хотя тоже идея (мешок на двух верёвках) , интересно что подумают когда я в школу с таким припрусь , ведь у нас в школе почти все "tr00 gamerz" (PC)))

Oleggg10   23 мая 2007 в 10:58

Вы чё ребята, все в школе учитесь?
homie: Не повторяйся - данная статься опубликована на несколько ответов выше Ленином.
В моём предыдущем ответе я говорил что именно мешочек, судя из статьи, выйдет ограниченным тиражом, и поэтому может до наших стран не дойти (а то некоторые подумали, что я вообще про это спец. издание говорю).
И никакой рюкзачёк вы не увидите (я так думаю на 100%) - мешочек это не рюкзачёк, это маленький (ну может и не очень маленький) мешочек, в котором возможно у всех будут разные вещи - другой брелок, афтографы рокстаровцев, диск с очередным Хот Коффе (а чё, вполне может быть)...
Также этот мешочек очень сильно со стороны маркетинга привлекает внимание покупателей, ведь если вы не такой уж и фан ГТА, чтоб покупать за 90 баксов спец выпуск с журналом, брелком и музыкой, так вас обязательно должен заинтересовать мешочек, и что в нём лежит, тогда может вы и купите... (ИМХО)

Angel_Trent   23 мая 2007 в 11:06

Меня интересует мешочек, гы.

S1berian_s0uL   23 мая 2007 в 11:30

Написано же "вещевой мешок" и чё строить иллюзии на счет рюкзака...
Брелок-тема...

Angel_Trent   23 мая 2007 в 11:43

Вещмешок тож разных размеров бывает. Есть почти размером с рюкзак.

molot7   23 мая 2007 в 11:51

А как вы себе представляете запихать рюкзак в коробку с игрой)))))

Angel_Trent   23 мая 2007 в 11:58

Так хто сказал что он непосредственно в коробке будет? Он может идти "в комплекте"

spectre from TM   23 мая 2007 в 12:09

скока мыслей поповоду обычного чехла!

Just go away   23 мая 2007 в 12:13

спектр - какой нах чехол? для коробки чтоли?))

Oleggg10   23 мая 2007 в 12:37

Почитайте статейку и не спрашивайте ничего - там всё конкретно написано:
Нету рюкзаков, нету чехлов - есть только мешочек, в котором что-то будет
Зачем эти споры.

coach_spb_89   23 мая 2007 в 12:39

Чехол для вещьмешка, в котором храница цехол от брелка. :&

Oleggg10   23 мая 2007 в 13:31

Не пойму под какой шрифт ты подстраивался, может вордовский (Times...), но у меня нормально твои корректировки не отображаются

Шнурок9090   23 мая 2007 в 13:37

Мне пофигу какая там будет графа да и вобще этоже "GTA" и всё этим зказанно.

Angel_Trent   23 мая 2007 в 13:41

Чехол для вещьмешка, в котором храница цехол от брелка. :&

Лол ^_____^

StIg-O_o   23 мая 2007 в 13:44

то,что движок сменили это баааааааальшой плюс!) мне если чесно надоело пялится на уродливые пейзажи Sани((((

Шнурок9090   23 мая 2007 в 13:45

Angel Trent чё за "загадка" такая если можешь обьясни

Angel_Trent   23 мая 2007 в 13:55

О_О Где загадка?

Шнурок9090   23 мая 2007 в 14:00

Angel Trent я в смысле к чему это ты

Angel_Trent   23 мая 2007 в 14:12

Смешно мне было )) Кстати, если покопаться в нете - вещмешок как раз то, о чем я говорила. Рюкзак на веревочках.

Шнурок9090   23 мая 2007 в 14:19

А ну всё понятно.Кстати если он тебе нужен могу подогнать.

Just go away   23 мая 2007 в 14:30

тут про оффицальный , от рокстар говорят , а не о простом с базара

Angel_Trent   23 мая 2007 в 14:33

А можно сделать и просто с базара ))) Налепил рокстаровский лейбл и гуляй, гы.

Oleggg10   23 мая 2007 в 14:42

Шнурок - А кто у тебя спрашивает (23.05.07 13:37).

Вещьмешок - картошку хранить...

molot7   23 мая 2007 в 15:40

вообще нада ждать июня,там должны появиться новое(а не очередное) превью по игре)

Angel_Trent   23 мая 2007 в 16:50

Молот, куды со своим превью лезешь, Не втидишь чтоль, вещмешки обсуждаются? )))

Just go away   23 мая 2007 в 17:11

а вдруг в этот мешок закинут книгу на 300 страниц где будут напечатаны все превью 4-ки?

Lеnin   23 мая 2007 в 19:45

Just go away
Это врятли.

coach_spb_89   23 мая 2007 в 20:07

А вдруг в мешке будет лежать отрубленая голова Джека томпсона?

coach_spb_89   23 мая 2007 в 20:15

Ну тогда буду делать его куклу вуду. И уж тогда-то поиздеваюсь над кУзлом!

Lеnin   23 мая 2007 в 20:35

Mr.Boonya
Что ты с Джека томпсона привезался?

coach_spb_89   23 мая 2007 в 20:42

Да так, просто под руку попался. ( больше не буду) :(

Oleggg10   23 мая 2007 в 21:28

В мешочке Hot Coffe 3D не виртуальная

molot7   23 мая 2007 в 21:39

"Молот, куды со своим превью лезешь, Не втидишь чтоль, вещмешки обсуждаются? )))"

Просто тяжело понять смысл обсуждения одного и того же в большом обьеме))Ну мешок и мешок,чего к нему так все докопались?))))

Lеnin   23 мая 2007 в 21:46

Люди может обсудим какая мобила будет у Нико.

Orto Dogge   23 мая 2007 в 21:49

Давай. Я сейчас притащу семки и клинское, а вы пока на корточки садитесь и цепки достаньте.

Тайлер Дерден   23 мая 2007 в 21:50

Мобила будет пижженая. А наверно лучше чем мобильник Карла (Чем то смахивает на мобилу Бенни Хилла)

Angel_Trent   23 мая 2007 в 21:51

У него будет Нокиа 3110.

Убойный дизайн обожжоного кирпича из Мухосранского Глинного Комбината, боевая сила вполне заменит вам бейсбольную биту. Небольшая антенна удобна для втыкания в глаз.

coach_spb_89   23 мая 2007 в 22:02

Телефон будет копией Sony Ericcson W810i, тока название у него будет другое. Можите отыскать рекламу этой мобилы на скринах к видеоролику.

Orto Dogge   23 мая 2007 в 22:05

Веско. Молодец. Спасибо большое.

Just go away   23 мая 2007 в 22:44

боня - далана? у меня этот моб)))

molot7   23 мая 2007 в 23:06

"У него будет Нокиа 3110."

А камера как же?))))

"Телефон будет копией Sony Ericcson W810i, тока название у него будет другое. Можите отыскать рекламу этой мобилы на скринах к видеоролику."

Скорее всего,однако возможно что телефон можно будет менять)))Ну явно же у всех жителей не одна модель))))

coach_spb_89   23 мая 2007 в 23:09

А какие функции бутут у мобилы?

Angel_Trent   23 мая 2007 в 23:48

Молот
Камера будет Зенит, прикрученная русскими умельцами к той же мобиле многочисленными проводами.

S1berian_s0uL   24 мая 2007 в 09:59

...и провода будут служить еще и подтяжками для трусов...

Orto Dogge   24 мая 2007 в 10:00

Клуб Женщин Механиков открылся что ли? О_о

molot7   24 мая 2007 в 13:38

"А какие функции бутут у мобилы?"

Звонить,принимать звонки,смс,камера.

Veteralex   24 мая 2007 в 15:27

Слушайте, токашо сидел смотрел трейлер GTA IV и увидель на 29 сек. MITSUBISHI EVO9 (черный) которий едит с правого поворота к нам. ЗНАю что это не потеме но...

Lеnin   24 мая 2007 в 21:38

Модель точно не могу сказать но фирма Nokia или моторолла.

Just go away   24 мая 2007 в 22:22

ну да , будут рокеры ставить п'дapcкую моторолу в такую игру))) щас..

Orto Dogge   24 мая 2007 в 22:24

Они поставят натуралскую моторолу, с удочкой, водкой, пи*дой и футболом.

Just go away   24 мая 2007 в 22:27

дану нах , если они делают игру в 2007 году , то лучше дать нико нормальный моб.. тот же k750 (ясное дело что не сразу по приезду в будку романа , а через определённое время)

Orto Dogge   24 мая 2007 в 22:28

Я думаю мобильник менять нельзя будет, раз уж в нем будет главное меню.

Just go away   24 мая 2007 в 22:38

ну хотя тоже вариант..

molot7   24 мая 2007 в 22:52

"Я думаю мобильник менять нельзя будет, раз уж в нем будет главное меню."

почему?Может можно будет менять дизайн главного меню))

Orto Dogge   24 мая 2007 в 22:53

Ну вот в этом я и сомневаюсь. Да и ни к чему это. Я слабо понимаю зачем в реальной жизни мобильник менять, а в игре тем паче.

Just go away   25 мая 2007 в 01:09

а одежду зачем менять? (в игре)

Russell   25 мая 2007 в 10:32

Доступна куча новых скринов в галерее.

Lеnin   25 мая 2007 в 11:43

"Сайт IGN выпустил превью, посвященное GTA IV. Никаких новых деталей в нем не сообщается, зато к рассказу прилагаются скриншоты, некоторые из которых нам ранее не показывали."
Ты про эти скриншоты.

Russell   25 мая 2007 в 12:11

Реальных новых скринов 4 штуки, остальное - рипы с медиа-материалов.

Mr.Kora   25 мая 2007 в 13:11

А интересно,если Нико умеет плавать...ТО что будет с его одеждой(будет ли она намокать и высыхать(или при дожде))и что будет с мобилой после воды??????

И будет ли Нико одевать капюшон в дождь,застегивать-растегивать куртку????

molot7   25 мая 2007 в 13:52

"А интересно,если Нико умеет плавать...ТО что будет с его одеждой(будет ли она намокать и высыхать(или при дожде))и что будет с мобилой после воды??????

И будет ли Нико одевать капюшон в дождь,застегивать-растегивать куртку????"

Плавать то умеет)Скорее всего будет слегка промокать одежда)))
Одевать капюшон он врядли будет,тока если в каких то миссиях или в определенном типе одежды.

TedyS   25 мая 2007 в 14:55

Да! прикольно было бы, если Нико взависимости от погоды мог застегивать/расстегивать куртку, надевать снимать капюшон.

Интересно, а на Empire state building можно залести будет?! А потом спрыгнуть!(самоубийство)

Oleggg10   25 мая 2007 в 17:58

TedyS:
Можно будет даже на себя дуло наводить и в голову Бах...
(зачем тебе самоубийство. Хочеш самоубийство - лезь под машину).
Полетать захотелось - да куда оно денеться, сказано, же в высоту ГТА 4 будет расти - вылезеш на дом и прыгнеш...
Я думаю Рокстаровцы спецыально выпустили ГТА СА с несколькими 100-этажками для проверки.
--------------------
4 фотки, а столько радости, прошлые уже 2 недели назад надоели. А 2 мес. до выхода они будут как грибы после дождя вылазить...

ROVEN   25 мая 2007 в 18:12

а gta4 выйдет на ps2

ROVEN   25 мая 2007 в 18:13

просто в интернете видел обложку и там было написано ps2

Angel_Trent   25 мая 2007 в 18:24

Утка. ГТА 4 идет только для Некст Джен консолей. Ну и компов. Потом.

Just go away   25 мая 2007 в 19:16

рок - давай я сделаю обложку ГТА 4 с логотипом денди? и это не будет значить что она будет на денди

molot7   25 мая 2007 в 19:55

"просто в интернете видел обложку и там было написано ps2"

Вау, GTA в картинках,слайдшоу)))))))))))))))

Санта_Клоун   25 мая 2007 в 21:30

Нарыл на другом сайте, ещё немного новостей:


Город живет своей жизнью, сотканной из тысяч мелочей - люди читают газеты, жестикулируют, говорят по мобильникам. Сидящие на скамейках разговаривают и мимоходом отряхивают свои джинсы. "Мы действительно осознаем, что находимся в Либерти Сити, когда видим, как 80-ти летняя бабуля идет вниз по улице и делает большие глотки из бутылки с виски".
Реализация большой толпы подобна Assassin Creed (будущей игры от разработчиков Принц Персии 3). Так что когда Нико натыкается на какого-либо человека, он просто отталкивает его в сторону и идет дальше. Проходя по улицам, близко к дороге, Вы можете слышать звуки басов или радио из мимо проезжающих машин. Это еще один шажок к слиянию с миром Либерти Сити.
Случайно или специально заскочив в глухой переулок, можно увидеть, что он наполнен грудами мусора и сора, а также бездомными парнями, греющимися около костров внутри жестяных бочек.
Нико может подойти к банкомату и возникнет функция "получить доступ к капиталу". Он может класть деньги на счет и забирать их. Теперь, если главный герой умрет, как это было в прошлых сериях и его деньги пропадут, вы сможете себя обезопасить. В статье так же есть намек на то, что вы будете в состоянии подкупать людей и быть ограбленным.
Район Брокер выглядит крайне реалистично, полностью передает чувство городской суеты и он по-своему красив своим пейзажем. Солнечный свет отражается от автомобилей, на асфальт ложатся красивые тени. Но заброшенные улицы Брокера, однако, кардинально отличаются от этих пасторальных картин. Они - "безобразная смесь захудалых фабрик, переполненных мусорных контейнеров и сырых глухих переулков".
Относительно физических размеров GTA IV, Дэн Хаузер говорит, что они схожи с San Andreas. Но это самый большой город из тех, которые были в играх когда-либо прежде. И еще: "если мы даем людям то, что они хотят, то: а) мы больше не делаем интересной работы; б) мы не поражаем их".



Геймплей


Геймплей будет соответствовать визуальному ряду.
Ручное прицеливание было значительно улучшено по сравнению с San Andreas, и теперь его применение намного легче.
Движения Нико зависят от поверхностей. Так, твердый асфальт и гравий чувствуются и звучат по-разному. Он свободно переходит на бег трусцой и показывает реалистичную плавность движений, наклоняет свое тело в нужные стороны. Когда случайный автомобиль внезапно врезается в него, Нико отскакивает назад и теряется.
Физика машин "неустанно настраивается и улучшается".
В окна зданий можно будет заглядывать с улиц. Эта возможность может дать преимущество при выполнении каких-нибудь миссий.
Возможности вашего мобильника практически бесконечны. При выборе контакта возможны будут некоторые команды типа "встречай меня здесь" и др.
Часть заданий будет проходить на крышах небоскребов. Это должно быть забавно.
Взгляд от первого лица не рассматривается.
Не все фантастичные особенности геймплея будут убраны из игры, нам оставят некоторые штуки для забав. Но вы не сможете разрушать здания, потому как что будет после того, как вы разбомбите весь город? Что будет с миссиями?



Мультиплейер


Прохождение миссий через онлайн будет невозможно, но будет кооперативный режим в дополнение к другим видам мультиплейерной игры.



Словоблудие Дэна Хаузера


GTA IV - это не продолжение прошлых серий, это новая игра с некоторыми заимствованиями из предыдущих частей.
В игре будет упоминание терроризма, но это не станет центральной идеей. Так же стоит усвоить, что Нико из Восточной Европы, а не с Ближнего Востока. В игре не будет Башен Близнецов, так как "огромная область, залитая бетоном" не интересна для игрока. Терроризм и "войну с террором" покажут как оправдание для ограничений чужих свобод.
Действие GTA происходит в Америке, а не где-нибудь еще, не потому, что там будет неинтересно играть, а потому, что разработчики не достаточно осведомлены об остальных странах. Но есть вероятность, что в будущем игра может переместиться в, к примеру, Англию.
Трейлер к игре вышел раньше, чем остальные трейлеры к предыдущим сериям, потому, что «многие люди были взволнованы и не могли определиться, покупать ли им новые консоли или нет. Мы пробуем делать вещи, которые заставят большое количество людей покупать приставки нового поколения».


Вот ещё:


Превью GTA: 4 от Game Informer


В свежем номере журнала "Game Informer" содержалось первый огромный обзор о грядущем шедевре Grand Theft Auto IV! Вы имеете возможность почитать его на русском языке, благодаря парням из WAR Team! Итак, Game Informer пишет...






"Life is complicated. I killed people. Smuggled people. Sold people. Perhaps here, things will be different". Эти слова, убедительно и оптимистично сказанные героем GTA IV, Нико Белликом (Niko Bellic), не просто говорят о его ужасной прошлой жизни, и о возможности благоприятной жизни в новом городе.





Как и Беллик, GTA направляется на место, где многие люди хотят найти так называемую "Американскую мечту". Некоторые люди называют это Столицей Мира, другие знают, что этот город никогда не спит. Не зависимо от того, как Вы его называете, New York City место, где ВСЕ может случиться. Эта самая большая ступень в мире и прекрасное место, что бы продолжить серию GTA.

Это новые добавления делают игру более драматической. Большое Яблоко (так называют NY) был лишь шаблоном для переделывания Liberty City, место которое многие геймеры знают лучше, чем свой родной город. В то время, когда Liberty City перенял из Нью-Йорка много предметов, эта вымышленная столица стремится захватить чувство самого большого города как никогда раньше.

Несмотря на ее, очень большие размеры, следующая инициализация в серии GTA осталась одной из самых больших секретов во всем мири. Слухи были разные, но ничто о чем вы слышали или читали, даже не было близко к правде. Некоторые думали, что Grand Theft Auto IV будет массовой Multiplayer игрой, другие были уверенны, что GTA будет иметь место не в каком-то городе, а во всем мире. Некоторые даже думали, что следующая GTA будет в космосе или в далеком будущем. Но настоящая правда в том, что она идет назад в тот город, которые сделал эти серии феноменом.

Новый Liberty City - шумная столица, с забитыми улицами и пугающими своей высотой зданиями. Многие достопримечательности Нью-Йорка нашли свой дом в Либерти Сити и могут выглядеть поразительно подобными, но немного измененные, что бы они вписались в мир GTA. Допустим здание Metlife, называется теперь Getalife, статуя Свободы - статуя Счастья (Statue of Happiness), DUMBO (Down Under the Manhattan Bridge Overpass) называется BOABO (Beneath the Offramp of the Algonquin Bridge Overpass).

"Мы живем здесь", отмечает вице-президент игры создателя Дэн Хаузера (Dan Houser). Он говорит что, мы были здесь(NY) в течение многих лет. Даже создатели из Шотландии провели здесь с нами много времени. И мы постарались перенести этот дух в игру.

В рамках Grand Theft Auto IV, Rockstar North воплотила четыре из пяти городов, которые составляют Нью-Йорк и часть Нью-Джерси. Территория меньше чем San Andreas, но не один дюйм этого мира не потрачен впустую или посвящен обширным отрезкам пустыни. Это - сильно "забитая столица", которая захватывает дух с ее продвинутой архитектурой мирового класса.

"Но это не полный город", добавил Хаузер (Houser), "Это приближение к настоящему городу, но переделанный для игры..."

Хаузер (Houser) говорит, что они стараются дать городу жизнь следующего поколения. Чувство, которое всегда было большой частью для GTA - это чувство жизни. Это ходьба пешеходов, движение машин. Мы стараемся сделать это что-то веселее, более правдоподобно, более реалистично, чем это был когда-либо. Вы видите людей, которые говорят по телефону, курят, сидят на скамейках.





Новый Liberty City основан на New York City.





Большая часть игры позволяет игроку решать свою собственную судьбу.





Grand Theft Auto IV, история видимая глазами Нико Беллика (Niko Bellic) - Восточно-Европейского эмигранта, который приехал в Liberty City, что бы прожить "Американскую мечту".






Толкучка и переполох буйного мегаполиса.


Город приведен "в чувство" с удивительным уровнем реализма. Солнечный свет блестит сквозь стекла, сложное освещение столетнего кирпича, и даже как реалистично освещается обычное мусорное ведро. С заходом солнца город берет совсем другой оттенок. Здания, которые были недавно очень привлекательны, становятся зловещими обелисками. Поскольку любой житель Нью-Йорка скажет, что есть большая разница между ночным и дневным Нью-Йорком, Liberty City так же "перехватит" это качество.

Даже текстуры улиц Алгонкина (Algonquin Street), которые будто заполнены как кратеры выбоинами и случайными проблесками кирпичей, очень различны дизайном так, что вы "не сможете оторвать своих глаз". Визуальный вид города "был чем-то, чем мы могли увидеть и действительно понять разные его аспекты". добавляет Хаузер (Houser). "Попытка поместить это в видеоигру - нечто уникальное …большая часть Нью-Йоркской жизни заключается в ходьбе по улице и встречах с разного рода "лунатиками", и это мы хотели бы передать это в игре". Это то, что мы пытаемся добавить в игру. Мы пытаемся воплотить в жизнь различия между разными окрестностями и различиями между людьми. В игре много не американских персонажей.

Один из этих иностранцев - Нико Беллик. Его дом это Восточная Европа, и он возможно никогда бы не переехал в Liberty City, если бы не его кузин - Роман. Беллик отправляется в этот город, потому что он получал электронные письма, в которых говорилась что-то вроде "Я живу ошеломительной жизнью, это действительно американская мечта. У меня две женщины. У меня четыре судна, пятнадцать спортивных машин". Беллик верит в это и эмигрирует в Америку, что бы найти свою "Американскую мечту". Но Роман ему обманул. Тот был не богатый, не популярный и в действительности был погружен в проблемы. Хотя он врал ему только для того, что бы скрыть свои проблемы в жизни.

Роман единственный человек, которого он знаете в Америке. Он один из главных друзей, побуждений к связям в начале игры. В отличие от San Andreas игроки не смогут увидеть Беллика на своей родине. Вы увидите его жизнь, разворачивающуюся с того момента, как он вступил в Либерти Сити. И учитывая ситуацию Романа, работа у вас будет в самом начале игры.

"Роман в большом долгу. Многие преступники хотят разобраться с ним", - комментирует Хаузер. "Нико жестокий характер, в то время как Роман больше похож на дружелюбного шута. Роман нуждается в вашей поддержке, и как раз таки Роман большой оптимист, который будет пытаться, чтобы хорошие вещи случались.





Когда солнце заходит, Вас можно будет просто-напросто потерять в некоторых частях города. Также Вы наверняка увидите изменение в людях идущих по дороге.





Детали города намного лучше, чем в прошлых сериях игр.





Проблемы Нико в том, что он чужой в Liberty City.


Еще один обыкновенный день.


Мы достаточно удачно посмотрели демо-версию, представленную на Xbox 360. Началось все с того, что Беллик, стоит на стоянке такси, которую Роман переделал под индустриальный гараж. Новый игровой движок открывает большие возможности. Стол Романа был загроможден документами и всяким мусором, стены склада давно нуждаются в покраске, да и окна как будто никогда не чистились. Солнце ярко светит снаружи, однако изнутри эти ясные лучи кажутся грязным желтоватым светом еле достаточным для работы. Единственное, что украшало этот склад-это радио, игравшее через моно - динамик и Беллик, стоя, высокий уверенный и готовый к действию.

В то время как Нико мог сделать что-то хорошее для кузена, путем уборки того места, где его кузен находится, он выбирает другое дело, для заботы. Он покидает офис. Мы чувствуем каждый шаг, который он делает. Изменения ландшафта встречены в реалистично гуляющих объектах (людях). Во время прогулки Беллик идет "переваливаясь", "поворачивая свое тело и вправо и влево", все это показывает, насколько грамотно проработан физический движок.

"Физика будет довольно удивительной" отмечает Хаузер (Houser) "Мы пробуем, как и все вещи в этой игре, сделать физику на самом высоком уровне. Физика - область, благодаря которой игры могут стать намного лучше. Если вы заходите в игру от третьего лица, физика в ней должна быть удивительной, чувство управления вашим персонажем должно быть удивительным. Чувство обитания в окружающей среде, должно быть неповторимым, не таким как было раньше. Окружающие объекты (в данный момент %E



GTA4: Интервью с Эндрю Райнер (Andrew Reiner)


Как ранее мы писали о том, что нам стало известно про GTA IV из "Game Informer", после этого Эндрю Райнер (Andrew Reiner) ответил на вопросы фанатов игры. Сегодня же мы предлагаем Вам ознакомиться с полными вопросами и ответами Эндрю Райнера!

Kobe: Привет, мэн! Я слышал, что в Либерти Сити больше не летают. Неужели этим все заканчивается? Полеты - одна из моих любимых частей в играх серии!
Andrew Reiner: Это неправда. В игре нет никаких самолетов, но в ней нам все же дадут возможность полетать. Одним из способов сделать это будет вертолет. Дэн подчеркивает, что в игре всего один город, и самолеты не соответствовали бы реалистичному геймплею. Полеты все же будут занимать очень большую часть игры.

GTAplanet.cz: Добрый вечер, мы очень довольны тем, что можем спросить у вас кое-что о новом GTA IV. Наши издания больше всего известны в Чешской Республике, и поэтому мы подготовили список от наших фанатов и пользователей. Мы будем очень рады, если вы ответите на наши вопросы. Видели ли вы женщин в игре?
Andrew Reiner: Мне очень любопытно, почему кто-то вообще хочет знать об этом? Я могу подтвердить, что женщины в игре есть. Их там навалом. Они покупают. Они говорят. Они даже носят одежду.

GTAplanet.cz: Вы видели изменение времен года (зима, лето, весна...)?
Andrew Reiner: К сожалению, но в демке предоставленной Rockstar было всего лишь 15 минут геймплея. Первый час дня в игре демонстрировал определенные изменения природы, но непонятно, прогрессируют ли они в масштабах календарных и годовых.

GTAplanet.cz: Как с искусственным интеллектом врагов?
Andrew Reiner: Это область, которую Rockstar пока держат в секрете. Я могу, однако, сказать, что я видел, как водитель грузовика въехал на тротуар, прямо туда, где я только что прошел. Этот странный маленький инцидент застал представителей Rockstar врасплох. Возможно, что водитель был пьян, или же, с другой стороны, он куда-то спешил.

GTAplanet.cz: Возможно, ли перелезать через заборы или взбираться на лестницы?
Andrew Reiner: Я не видел, как Нико влезает на лестницы, но я видел, как он залазит на телефонный столб, чтобы увидеть весь Либерти Сити с высоты птичьего полета. Но он не влезает на столб подобно горилле, а умно использует выступы. Это впечатляюще. Я видел, как вес тела смещается из стороны в сторону, чтобы сохранить равновесия, пока он лез наверх.

GTAplanet.cz: Можно ли говорить с другими пешеходами на улице?
Andrew Reiner: Мне показалось, что Нико был отрешен и абсолютно не общался с пешеходами. Однако люди, которых я видел, было очень разговорчивыми.

Chester: Привет, я самый-самый супер-дупер фанат GTA, так вот я хочу спросить вас что была за первая миссия в игре, и какие были ваши впечатления от этого? Реально очень нужно узнать!
Andrew Reiner: Я не видел первой миссии игры, но если предположить, то можно догадаться, что это имело место быть где-то на стоянке такси, когда Нико выходил от своего кузена. Относительно моего впечатления от игры, я уже говорил, но повторю: "О, мой Бог!"

Matt: Мой вопрос о GTA IV такой: как Либерти Сити соотносится с подлинными размерами реального города? Проблема в том, что например, в Сан Андреас я мог проехать все побережье всего за две минуты. Вы думаете, в новой части будет другое отношение к времени?
Andrew Reiner: Большой вопрос. Что касается масштаба, то Либерти Сити очень похож на реалистичный город. Чувствуется, что ты идешь по настоящему Нью-Йорку. Как было видно в первом трейлере, существует масса пешеходных путей по городу.

GTA-Action: Привет, Райнер, мы от gta-action.com собрали самые главные вопросы, которые интересны большинству пользователей. Мы не видели никаких лодок в трейлере, что вы можете сказать об этом?
Andrew Reiner: Дэн сказал, что из-за специфики игры, в ней не будет лишь одного - самолетов. Так что лодки должны быть, учитывая опыт прошлых серий GTA.

GTA-Action: Что вы можете сказать о графике? Можете ли вы сравнить трейлер с игрой - качество ролика лучше или хуже?
Andrew Reiner: Rockstar продолжает полировать графику. Демка, в которую я играл, определенно сделала шаг вперед в плане графики. Это может показаться смешным, если учесть то, насколько хороша она была в ролике.

GTA-Action: Можно ли покупать здания, как в Vice City?
Andrew Reiner: Снова ничего такого специфического мне не было предоставлено, но я думаю, что будут появляться такие здания или одежда в связи с моментами в истории игры или миссии.

GTA-Action: Будут ли подруги, как в Сан Андреас. Если да, можно ли на них жениться?
Andrew Reiner: Что за вопросы у людей про женщин... Да, есть подруги. Я забыл спросить, можно ли на них жениться.

Zhooles: Я слышал, что вы получаете вопросы о будущем GTA 4. Как фанат этой серии, я хочу спросить о необычных транспортных средствах. Будут ли они там, и если будут, назовите их, пожалуйста.
Andrew Reiner: Rockstar не показывают что-либо такое в демке, но странные транспортные средства - часть истории GTA. Дэн сказал, что многое из игры вращается вокруг Нико. Я думаю, что и выбор транспорта будет основан на этом.

Aaron Hall: Rockstar сказали, что автомобили в GTA 4 будут иметь новую физику.
Andrew Reiner: Из того, что мне было показано, единственным новым элементом является разбитие окна для угона машины. И это было великолепное зрелище, я бы желал увидеть это больше одного раза. Автомобиль, в котором ехал Нико, был новым для GTA - доказательством этого стал красивый темно-красный блеск, отличная работа амортизаторов, легко справляющихся с неровностями дороги. Я имел возможность проехаться только на одном автомобиле, но это действительно другой взгляд на GTA-автомобили. Мне было бы интересно посмотреть, как Rockstar реализовали физику остальных транспортных средств в игре.

Alex Sheridan: Приветствую, Райнер. Насколько полна окружающая область Либерти Сити, можно ожидать увидеть сельскую местность как в San Andreas?
Andrew Reiner: Как мне говорили, вы не увидите сельской местности подобно в Сан Андреас. Но вполне возможно, что в планируемых Rockstar эпизодах для Xbox Live нам предложат новые области для исследования. Я могу предсказать добавление пятого района Либерти Сити, но и возможно что-то будет за его пределами.

Maxim Raykhrud: Добрый вечер, мистер Райнер! Так как вы первый журналист, который увидел Grand Theft Auto IV, я хотел бы спросить у вас кое-что об этом. Первое: можно ли организовывать банды? Если да, то кого? Второе: новый Либерти Сити детальная копия реального Нью-Йорка, или только напоминает его? Третье: вход/выход в здания происходит без загрузки?
Andrew Reiner: Я не видел в городе банд, но это не означает, что их там нет. Rockstar не сообщили мне всего. В игре есть еще много чего скрытого. Это – GTA. Однако я думаю, в игре есть банды или две, или три, в которые нас могу вовлечь. Относительно вашего второго вопроса, Либерти Сити сформирован по образу Нью-Йорка, но это, по сути, не его копия. Дэн подчеркивает в журнале, что это игра не в совсем реальном городе. Вы попадаете в этот город и играете. Есть, конечно, части из реального города, но во главу угла ставится геймплей.

Sacha: Будет ли в игре что-то от прежних GTA?
Andrew Reiner: Rockstar опять умалчивают, но, видя улыбку на лице Дэна Хаузера, я могу сказать, что у нас есть отличная возможность увидеть это.

Bobby Swansom: Игроку придется заниматься в тренажерном зале и правильно питаться, как в GTA: San Andreas?
Andrew Reiner: Нико из того сорта людей, которые много работают и находятся в форме. От этого он, видимо, остается худым. Относительно еды, я сомневаюсь, что это будет так же. Та вещь, в которой я не уверено есть она или нет - это покупка одежды и смена причесок.

J: Это правда, что нет никаких загрузок?
Andrew Reiner: Я не увидели ни одной загрузки в демке, хотя успел посетить два здания в различных пунктах на карте.

Marcus: На что похож телефон?
Andrew Reiner: Графика мобильного телефона была не законченной, но я не заострял внимания на этом. Хотя казалось, что интерфейс очень простой и легкий в использовании. Это напомнило мне реальный сотовый. Нам только предстоит убедиться, будет ли он и звонить так же часто, как и реальный сотовый.

Brenny: Есть все те же три типа машин, что мы видели раньше?
Andrew Reiner: Это не так. Здесь гораздо больше автомобилей, чем три вида. Здесь же гораздо больше такси, чем это было раньше. И должно быть больше средств для езды, чем мы можем себе представить.

Gary S: Привет, Эндрю! У меня только два вопроса. Как там с графикой, и как далека дистанция прорисовки?
Andrew Reiner: Визуальный ряд игры потрясающий, лучшее, что я когда-либо видел. Удивляет то, что Rockstar North продолжают его улучшать. Без вопросов, что это будет одной из лучших игр, выпущенных перед праздниками. Что касается расстояний, я не видел не одной внезапной материализации здания, машины, столба или пешехода. Ход игры (большое количество FPS, прим. gta-real.com) так же был невероятно гладким, а что касается освещения - не знаю, куда уж лучше.

Isaac "Sculay" Hussain: Будет ли демо для Xbox 360?
Andrew Reiner: Rockstar не анонсировали пока что-либо еще, но я думаю, что большинство людей купит эту игры, не смотря на то, играли они в демку чуть ранее или нет.

A Canadian: Привет! Я только хотел узнать, когда GTA IV для Xbox 360 будет в магазинах Quebec, Canada... Заранее спасибо...
Andrew Reiner: Rockstar говорили мне, что Квебек расположен там, где нельзя получить GTA IV. По этому поводу я не имею никаких идей. Обратитесь в ближайший магазин для выяснения.

Matthew James: По сравнению с другими частями GTA, какова GTA IV по продолжительности?
Andrew Reiner: Я уже много говорил о городе, поэтому сейчас отвечу на вопрос о продолжительности игры. Она должна быть сопоставима другим играм серии GTA, но не известно точно, так как игра все еще находится в стадии развития. Другими словами, мы уделим игре сотни часов геймплея, это точно. Мультиплейерный компонент, который все еще является загадкой, мог бы увеличить эти сотни часов.

ReDoX   25 мая 2007 в 21:32

Ну по суту то же самое, что и было, так что ждем Е3 2007.

Санта_Клоун   25 мая 2007 в 21:34

Ну я ненаю мозжет ещё чевото нету

molot7   25 мая 2007 в 22:31

Это уже давно известно

Санта_Клоун   25 мая 2007 в 23:29

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru


нарыл скринов!!!












ну и ещё:

19.05.07 / Rockstar North :: Англия впереди планеты всей!

Next Generation составил список 50 самых влиятельных разработчиков игр в Европе. Журналисты руководствовались оценками обзоров, цифрами продаж и интуиции выбрали самых влиятельных разработчиков игр в мире.

Next Generation оценивали разработчиков по 50 бальной шкале. Первое место занял наш дорогой издатель Rockstar North (Шотландия) со своим хитом всех времен и народов, Grand Theft Auto!!! Оценили Rockstar North за неизменный "песочный" геймплей и провокацию в каждой серии GTA! Плюс к этому можно добавить, что оценили также и феноменальные продажи этой серии, и многочисленные скандалы, связанные с этой игрой.

Суммировав очки, полученные разработчиками в Next Generation, получили ТОП 12 стран ведущих разработчиков игр. В этот список попала Украина со своей студией GSC Game World. А получили ребята 12 баллов за свой нашумевший "долгострой" S.T.A.L.K.E.R.. Также в этот ТОП12 попала и Россия, набрав лишь 4 очка за Nival Interactive за Heroes of Might and Magic V. Вот они страны-герои, которые радуют геймеров по всему миру!



Англия - 887 Очков.
Франция - 109 Очков.
Шотландия - 77 Очков.
Швеция - 58 Очков.
Германия - 51 Очко.
Дания - 37 Очков.
Голландия - 16 Очков.
Украина - 12 Очков.
Норвегия - 9 Очков.
Румыния - 8 Очков.
Финляндия - 7 Очков.
Россия - 4 Очка.

Just go away   25 мая 2007 в 23:50

какие нахер скрины? это сканы которым больше лет чем моему прадеду
россия в топе? каким ...?

Angel_Trent   25 мая 2007 в 23:52

Россия в топе??? За что?? А Украина? Какой псих составлял это?

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 00:01

Angel Trent


незнаю скачал с другого сайта

Just go away   26 мая 2007 в 00:01

))))))))) теже эмоции

Angel_Trent   26 мая 2007 в 00:05

Ладно Голландия... Они хоть Killzone: Liberation сделали.

Just go away   26 мая 2007 в 00:12

всё это европа , так что норм. а вот снг.. ((( псц нах так жестоко?

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 00:18

С другой стороны еслибы не европа мы б не GTA нидругих класных шпил и незнали.


но блин обидно есть же разница между 887 оч. и 4 оч. или 12 оч.

Just go away   26 мая 2007 в 00:31

в снг немогут делать нормальных игр , доказано 7-ми летним созданием х*ялкера , и ещё огромным количеством разного бреда

coach_spb_89   26 мая 2007 в 07:35

Считаю что х*ялкер не самый яркий пример. Самая жесть- это ЛАДА!

ROVEN   26 мая 2007 в 09:20

люди хочу всех обломать тут в журнале написано что разработчиков гташки АРЕСТОВАЛИ!!!ПОЭТОМУ ГТА4 МОЖЕТ НЕ ВЫЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 09:25

Рок222

Ето ты в каком с_р_а_н_о_м журнале прочытал????!!!!!!!??????!!!!!!

S1berian_s0uL   26 мая 2007 в 09:27

Украина чё-нибудь приличного сделала???За что ей 12 очков
(этого х*ялкера не в счёт)??!

--Вадимыч--   26 мая 2007 в 09:29

Рок222
ну ты ЖЖЖОШЬ!!!!!! Весь офис ористовали? За неправильную парковку? Линк в студию. Скан в студию.

S1berian_s0uL   26 мая 2007 в 09:31

rock222
Это все п**дёшь и провокация. Жалкие журнальчики просто хотят привлечь внимание к своим жалким статьям....
Кстати, в каком журнале прочитал???

S1berian_s0uL   26 мая 2007 в 09:32

За что их могут арестовать??

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 09:35

Я знаю название "ЖУРНАЛ ПРАВДЫ" )))))))




ЕЩЁ новости:

(простите если ети новости уже есть, я качаю с англо-язычного сайта)

Игры Rockstar заявляет Большое Специальное Издание Theft Auto IV Объявленное в 20:58 ПО ГРИНВ. Крисом :: Категория: GTA IV :: Комментарии: 23
Rockstar Просто заявил через сообщение для печати, что "специальное издание" Большого Theft Auto IV будет сделано доступным как для Xbox 360 так и версий PlayStation 3. Специальное издание включает чуть-чуть чем Вы нормально становитесь с версиями "специального издания" популярных игр, деталей ниже из сообщения для печати.

Большое Специальное Издание Theft Auto IV будет представлено в модифицировать по заказу пользователя Авто металле Большого безопасного депозитного ящика Кражи. Ящик будет содержать:
Большой Theft Auto IV на Xbox 360 видео игра и зрелищная система или компьютерная зрелищная система PLAYSTATION 3, оба со специальным пакетированием Большой Книги Искусства Theft Auto IV, представляющий никогда-перед-видевшее промышленный топологический чертеж из Большого Theft Auto IV Выбравшееся звуковую дорожку CD из Большой Theft Auto IV, представляющую новый материал из верхний художники, только доступный в этой версии исключительный Rockstar keychain для безопасных депозитных клавиш блока, завершающих инкассирование является ограниченным мешком издания Rockstar

Это специальное издание установит Вам $89.99 (RRP) в США, цены за другие области еще не подтверждены.

Связь: Возьмите 2 Сообщения Для печати Четверга, Может 17, 2007 Деталей New GTA IV из ПУСКА
Объявленное в 17:57 ПО ГРИНВ. Крисом :: Категория: GTA IV :: Комментарии: 25
Передача #153 ПУСКА, публикация ВЕЛИКОБР., которую мы сообщили о в конце месяца из-за печатающей ошибки с товарным знаком IV - теперь. 5 Страничных предварительных просмотров обеспечивает пару интересных лакомых кусочков, в которых - в противном случае полно информации, мы уже знаем о.
Кузен Niko's Римский является тысячами долларов в долге
Мобильный телефон Niko's имеет способность получать текстовые сообщения и также имеет камеру с каким Вы можете сфотографировать.
На следующей месячной передаче (доступной в 14-й Июне 2007) ПУСК представит исключительный предварительный просмотр игры какое они колются по немного Благодаря MattyBlog для сканируется.
Вторник, Может 15, 2007 Некоторых GTAIV Инфо из Германии GamePro Объявленной в 19:01 ПО ГРИНВ. Крисом :: Категория: GTA IV :: Комментарии: 12
Немецкий журнал GamePro недавно публиковал их предварительный просмотр GTA4. Это выглядит, чтобы быть такими же как и всеми другими журналами, которые мы сообщили о пока, просто повторяя что мы уже знаем. Пара незначительных новых деталей вытолкнулась по все-же:
Niko Будет иметь доступ к гардеробу в его квартире - не ясно независимо это будет находиться на шкале которой мы имели в San Andreas, или скорее, что мы видели в Свободе и Вице Городских Рассказах.
Есть несколько других комплектов оживления для разрыва в автомобиль
Rockstar Думают о занятии что-то, что игры Преступления Истины, давая каждую улицу это - собственное имя, которое полиняет в/из экрана когда введено, довольно подобно каждой области делал в предшествующих играх GTA. Это еще не finalised все-же.
Rockstar НамереватьсяWNпоиск цели не иметь различия между Xbox 360 и версиями PS3 (помимо возможно загружаемого содержимого) Rockstar также пытаться удалять некоторые менее реалистичные вещи из GTA, как например, стрелка и маркеры, показывающие плейер где, чтобы ходить. Взамен мы возможно используем приспособления в владении Niko's как например, его мобильный телефон.

Благодаря GTA-Xtreme.de для новостей.
Новый Digital GTAIV Screenshot
Объявленное в 14:33 ПО ГРИНВ. Крисом :: Категория: GTA IV :: Комментарии: 23
За исключением множества журнала сканирует и отгораживает сборы из первого официального трейлера, мы не видели любые соответствующие screenshots Большого Theft Auto IV пока. Тем не менее, статья публиковала недавно NYTimes, которое обсуждает исключение городка Острова Staten появляется включенным с ним первый цифровой screenshot мы видели игры. Образ (ниже), какое напечатан в паре журналов уже, кажется, поменен размеры из этого - (возможно) оригинальная версия HD, тем не менее, это - все еще мило, чтобы видеть что-то хороший и лоснящийся. Давайте понадеемся, что мы получим немного хорошие высокие экраны определения скоро.



Пятница, Может 11, 2007 Австралии OPM Предварительного просмотра GTAIV
Объявленное в 15:06 ПО ГРИНВ. Крисом :: Категория: GTA IV :: Комментарии: 16
Официальная Австралия Журнала PlayStation является пока другим журналом с предварительным просмотром GTAIV в этом месяце. Как и Итальянский вчера, там не значительно новое, чтобы сообщать о кроме нескольких деталей ниже.
В течение демонстрационного, что OPM видел, Niko прошедший прошлое машина АТМ и сообщение появлялось на экране, ждущем нажатие кнопки для того, чтобы иметь доступ к фондам. Пока ничто более сказан об этом, это подразумевает, который мы будем способными депонировать и забрать деньги, и, что сам напоминает, чтобы мы потребовали, чтобы использовать деньги более благоразумно чем в предшествующих играх GTA.
Привод физики "без устали был щипнут и был расширен".
Когда автомобиль управляет прошлым с громкой музыкой, Вы будете способными услышать и почувствовать окуня.
Вы не будете способными сыграться через игру 'единственного плейера' с другом (совместным), тем не менее, найдется режим кооператива осуществлял, вместе с другими multiplayer режимами какое мы все еще не имеем инфо на.
Rockstar Фокусируют их внимание в эту игру сейчас, и есть к настоящему времени никакие планы для Рассказов San Andreas (или другой игры GTA) для PSP.
Продвигать, это не известный независимо GTAIV проложит путь для больших результатов. Хотя Dan Houser сказал ему "должно иметь определенное доверие" устанавливая GTA вне США, какое несомненно открытые по возможностях для будущих игр GTA.
Благодаря Wehmer для info.
Четверг, Может 10, 2007 Предварительных просмотров New GTAIV Из OPM Italia Объявленное в 19:03 ПО ГРИНВ. Крисом :: Категория: GTA IV :: Комментарии: 10
Италия версии журнала Official PlayStation имеет предварительный просмотр GTA IV в этом месяце, они также кажутся полученными тот же демонстрационный как другие mags мы сообщили о пока. Там не значительно новое, чтобы говорить на этом если Вы прочитали бы новые лакомые кусочки из OXM, которое мы объявили о сегодня. Тем не менее, есть несколько дополнительных деталей на ссылку, которая разъясняет некоторые вещи в вышеуказанной статье OXM.
Согласно новой цели системы, это появляется Niko способный обстреляться влево и вправо когда заперто на в цель после вытаскивать оружия, чтобы избегать, снят.
Emphasising деталь вступленная в город, Вы можете видеть что - под решетками в обеспечении тротуара есть достаточно света, сияющих в это.
Пока привет-jacking автомобили, управляющие вдоль дороги - знакомая задача для плейеров GTA, привет-jacking припаркованная машина кажется подобно этому имеет более этому теперь. Больше не можете ли Вы просто открыть дверь и управлять. Теперь Вы должны быть тайными об этом, прерывать окно, чтобы получать в, и затем горячий провод это.
Эти детали могут быть небольшими схематическими из-за неправильного перевода, как очевидно журнал - в Итальянце так продолжать перепроверять на наличие дальнейшего выяснения, которым мы становимся в вышеупомянутых деталях. Также в журнале - немного новый топологический чертеж, изображающий человека, лежавшего на диване, дымящем неизвестная субстанция.

Благодаря GTA-Серии для сканирует и перевод.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ просмотр GTA IV Из Журнала Official Xbox ВЕЛИКОБР. Объявлялся в 15:51 ПО ГРИНВ. Крисом :: Категория: GTA IV :: Комментарии: 14
Самый последний выпуск публикации ВЕЛИКОБР. Журнал Official Xbox несет предварительный просмотр Большого Theft Auto IV. Они кажутся полученными тот же демонстрационный, что был дан любится OPM и GameInformer, тем не менее есть немного новые детали обнаруживались.
Rockstar Развиваются хорошо с игрой, которая - теперь над две трети пути на завершение.
Подразумевалось, что способность вручную стремиться пушки как например, пистолет теперь осуществлен, когда Niko вытаскивает пистолет, камера изменит размер окна немного, и перекрестие установленное в центр экрана появляется.
Рукопашный бой также проложен на много
OXM ПОДТВЕРЖДАЕТ, что значительно любимая сексуальная инсинуация прославленная в серии GTA конечно будет увидна в GTA IV.
Niko Способный подняться и сойти пожарные лестницы, телеграфные столбы и тому подобное. Он также будет способным ввести небоскребы (и бросьте людей он).
Говорят, что Одна из радио станций сыграются Восточную Европейскую музыку танца Rockstar не хотеть, чтобы игра была слишком "naturalistic" так найдется немного оружия "шутки" в Центральном Парке игры будет иметь собственное развлечение в игре, еще не известно какое имя будет.
Лодки подтверждены и говорят, что их обработка будет улучшена.
Одно из преимуществ воссоздающего НЬЮ-ЙОРКА - в том, что парни, проявляющие игру в R* Север может просто вызвать внутренних исследователей в R* NYC и спрашивать их о специфических вещах какое у них есть значительно больше знание о.
Филип Glass, очень влиятельный композитор, прокладывает с Rockstar и включенное производством звуковой дорожки игры (он сформировал музыку в первом трейлере) Благодаря Свободной Головке для сканируется.
Среда, Может 2, 2007 Аппаратных Ограничений и GTAIV
Объявленное в 20:15 ПО ГРИНВ. Крисом :: Категория: GTA IV :: Комментарии: 39
Множество большой теории деловых игр websites сообщало об интересной кавычке из Dan Houser, творческого Вице Президента Игр Rockstar, в самом последнем выпуске журнала Official PlayStation. Вопрос предложивший в Дан считает ограничениями Xbox 360, с ним только способный играться игры в формате DVD, и факт система "Сердцевины" недостает накопителя на жестком диске - 6GB накопитель на жестком диске Xbox 360 зарезервирован для системного использования и характеристик игры, как например, в-кэшировании игры, чтобы ускорять время загрузки.
Дан не только подтверждало, что Xbox 360 ограничивает что они могут удовлетвориться игрой но также предлагать, что PS3 также имеет несколько ограничений своего собственного.

На PS3, которое Вы имеете гарантировать, что каждая машина собирается иметь накопителя на жестком диске и, с лучом Blu-, у вас есть много памяти, поскольку на Xbox 360 нет гарантии накопителя на жестком диске и, Вы прокладываете с форматом DVD. Делает, что создает ограничения?

"Yep. Чтобы быть честным с Вами мы не решили все те загадки пока. Оба имеют огромные проблемы. Кроме того, это - быть преимущество, имеющее парней в San Диего, которые - чудаковато умные и занимающие все время преданные нам, но мы - не там с пока. Есть проблемы на обоих. Мы станем там с обоими, но оба имеют свои собственные конкретные удовольствия и боли."
Вы можете определенно рассчитать на Rockstar, делающим большой работой с игрой для обеих платформ, но какой версии, если имеется в наличии, будут заканчивать будут "лучше" покупать? Этот вопрос вероятно только важный если также, Вы обладаете обеими консоли, или если Вы не обладаете любое и все еще решаете какое один, чтобы покупать. Xbox 360 Кажется, имеет большие ограничения без этого иметь гарантировать накопитель на жестком диске, и факт это использует стандарт DVD's, но зато снова, это также подтвердило исключительное содержимое для этого, пока версия PS3 не.

Не ясно, который специфические ограничения - для версии PS3, но надо надеяться все, что они - они будут отсортированы перед Октябрем, тот же идет для 360 версий. Мы скорректируем Вам когда мы получаем дальнейшую информацию о различиях между обеими версиями игры.
Пятница, Апрель 27, 2007 Предварительных просмотров GTA IV Из Журнала Official PlayStation ВЕЛИКОБР. Объявленного в 16:57 ПО ГРИНВ. Крисом :: Категория: GTA IV :: Комментарии: 41
Большой предварительный просмотр Theft Auto IV, который мы сообщили о паре недель тому назад в публикации ВЕЛИКОБР. Журнал Official PlayStation сегодня было падая через letterboxes немного счастливых подписчиков. Есть честная сумма новой информации в журнале, какое мы summarised ниже.
Протагонист Niko Bellic - в его средних-тридцать, и хотя не customisable, Вы будете способными дон он с новыми установками и такое. Rockstar Сказал, что они получили физику Niko's точного права и обнаруживали трудно должно осуществлять символьную настройку с приветами этому.
Остров Staten, единственная область НЬЮ-ЙОРКА не воссозданное в Свободном Городе был пропущен из-за Rockstar, решающий этому не быть забавной позицией, чтобы играться в.
Нет "мертвых точек" или "несоответствующее пространство" в игре.
Там действительно не - никакая загрузка экранов как только Вы будете в игре, даже при перемещении из внешний вид на интерьер, перемещающемся между двумя быть полным банда будет отображена в игре, все-же они не будут свинцовй символами. К тому же, 'почти ничего' символов из предшествующих игр возвращается.
Миссии предложит повышенную сумму реализма, и будет более длинной и более разнообразной, некоторые будут даже иметь многочисленные возможные результаты.
Мосты возможно подержит Вы из доступ другое городки в начало игра, но это еще не finalised.
Что приходит как большой рельеф нам -, что нет более управляющие построений и листвы как мы видели в прошлом благодаря полностью осмотренному тщательно графическому двигателю.
Дан Houser устанавливало, что никто не попытался воссоздавать позицию этого размера, и с так много деталью, когда-либо прежде.
Искусственный Интеллект NPC's received огромный тщательный осмотр, пешеходы делают широким рядом вещей, который был упомянут в статье GameInformer, и они даже реагируют на события как например, пушка, тянутая на них.
Говорят, что Стрельба будет более точной и жидкой чем в предшествующих играх.
Niko Может использовать его мобильный телефон, чтобы делать вещами как например, установите сделки и засады Rockstar еще не решили как, чтобы использовать диспетчера Сони SIXAXIS для версии PlayStation 3 игры.
Планы не были включены в игру поскольку там - не достаточно места для них, и Вы должны просматривать город слишком быстро. Как мы подтвердили перед все-же, мы будем способными управлять вертолетами.
Rockstar Обещал шире дипазон боковых-миссий, чтобы приниматься участие в пока не играясь через основной storyline.

[666] MaxXx   26 мая 2007 в 10:35

По нормальному писать можешь?
Что за странный перевод, в котором говорится про какой-то "мешок издания" , "Большой Theft Auto IV" - что это такое?
=)

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 10:48

666 MaxXx


я через переводчик переводил

Just go away   26 мая 2007 в 11:50

санта - переставай слать старые новости , ещё в таком количестве и с таким переводом... лучше жди самых новых и тогда делай своё дело
рок - как бы игромания = самый дешёвый журнал , который живёт за счёт людей у которых нету и-нета , и изза этого незнающих самых дибильных слухов , ну и конечно же за таких как ты , которые верят всему что напечатано в подобных журналах

Lеnin   26 мая 2007 в 12:27

санта
я эте новость давным давно писал

Oleggg10   26 мая 2007 в 13:41

Санта - ничего, молодец. Лучше ещё раз перечитать факты, чем слушать сотни мнений, в которых 1 % правды.
Вот из ствоих статеек все узнали, что Нико из Восточной Европы (вот думаю не похож он на арабов и китайцев). Больше на нас смахивает, одежда тоже...
-----------------------
Центр восточной Европы - Украина.
-----------------------
Если в Игромании писано - значит должно быть правда, вот только как закрыли так и откроют, куда они денутся.
-----------------------
Настюша - Украина маленькая, разрабов мало, а делает игры на уровне...
Вот Россия большая, сколько талантов - могли бы что то на уровне ГТА 4 зделать. Даже опередить Америку в чём-то.
Вот какие качественные игры:
- СТАЛКЕР
- Готика
- ГТА
- НФС
- FarCry
... (имхо конечно)
Список можно большой составить, но российские игры в мою подборку не входят.

Тайлер Дерден   26 мая 2007 в 13:53

Главное не какая страна выпускает игры, а какие страна выпускает игры.

Oleggg10   26 мая 2007 в 13:53

В Нью-Йорке Наш человек покажет им как нужно жить. Не даром именно такого человека поставили главным героем, кто ещё сможет разрушить пол города и избавиться от всех проблем двух человек сразу...

Oleggg10   26 мая 2007 в 13:55

Кейн - ну так я ж и говорю, могли бы в России и покруче игры делать...

Тайлер Дерден   26 мая 2007 в 13:56

Могли бы... Но любят делать как можно быстрее, как можно меньше, и как можно больше пиара (Например Лада рэйсинг клаб)

Oleggg10   26 мая 2007 в 14:28

Но всё же последнюю статейку Санты лучше не читать - читать нормально разучишся... По грузински говорить будеш после этого... Лучше ещё недельку, две подождать и узнать новые новости.

ГСМщик   26 мая 2007 в 15:36

pix.playground.ru/298977/4155/37506/

На доме висит красная табличка, на которой написано УСЛУГИ ПО...

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 15:50

Oleggg10

Сори переводчик рагульный))))))))))))))))))))))))

Oleggg10   26 мая 2007 в 15:54

Не факт... Там может и по арабски и по китайски написано быть, по первой и последней букве мало что можно сказать, хотя похоже, не спорю...

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 15:58

ГСМщик


Где ето ты там такое увидел?????

Orto Dogge   26 мая 2007 в 16:07

Красная табличка на доме, после "ПО" изгнается.
ГСМщик, спасибо за инфу.

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 16:13

О и правда есть!!!

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 16:18

pix.PlayGround.ru


Посмотрите на оттенок дерева похоже на осень!

Петька ЧеховЪ   26 мая 2007 в 18:01

Тут больше походит фраза "открыл Америку,через форточку..."

DeeFo   26 мая 2007 в 18:40

А почему на всех скринах видны "лесенки", там что, сглаживания вообще нет?

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 18:58

DeeF


Етоже только скрины.

Orto Dogge   26 мая 2007 в 18:58

Ну так на скринах обычно самое лучшее показывают.

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 19:06

Та не, думаю в игре будет лучше чем на скрине!

Oleggg10   26 мая 2007 в 19:15

Какие ещё лесенки, где ты их видиш.
Скачай ролик в высоком качестве (60 мб), и увидиш эти же скрины, только они там ещё и движутся, и лесенок я никаких там не вижу.

Oleggg10   26 мая 2007 в 19:19

В ГТА уже видно и Русский спам с рекламами влез (бигборды повыкупляли).
А может это очередное грандиозное открытие - Нико (Никита) из России или Украины булет (ну может Польшы, Белорусии...), вот он там и откроет русский магазинчик со своими рекламами.

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 19:48

Да чё вы наченаете,ещё нечё не доведено, возможно Нико какойто наполовину хорват а наполовину украинец или росиянин.
Мыже точно ещё нечё незнаем.

Orto Dogge   26 мая 2007 в 19:49

А вот Роман это русское имя. Так что герой скорее всего тоже русский.

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 19:53

Кароче точно мы знаем что Нико не нигритос или ещё хуже:)
Главное что Рокстаровцы начали делать чтото ближе к нам!!!!!

Oleggg10   26 мая 2007 в 20:52

Я считаю нужно закрыть эту тему международных конфликтов.
То, что Just go away так защищает нигера может говорить только о том, что он сам нигер (имхо).


Кому не впадло читать:
В моём ответе я не говорил о самых лучших играх, которые есть на планете, я просто сравнивал какие есть качественные игры, так что не нужно говорить что есть и лучше игры. Несомненно много есть игр уникальных в своем роде, но разве нужно их все называть (Хитмен например - очень продуманная качественная игра про киллера, даже лучше ГТА, но он просто киллер и всё, а в ГТА можно быть разным, видеть красивые места).
Вот я например начал играть ГТА из-за свободы пространства: тогда ещё было мало игр, где можно было отойти от миссийной карты на 2 метра в сторону, а в ГТА хоть на 10.

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 20:56

Oleggg10

Согласен,но Хитмен очень класная игруха.

Orto Dogge   26 мая 2007 в 21:02

"То, что Just go away так защищает нигера может говорить только о том, что он сам нигер (имхо)."
Мне кажется это может говорить максимум о терпимости, но никак не о расе.

DeeFo   26 мая 2007 в 21:47

На консольном форуме, вырезка из какого-то превью\интервью
• в данном превью сказано, что Беллич — русский (это однако не подтверждено официально — прим. ред.);

Oleggg10   26 мая 2007 в 22:10

Orto Dogge - та то я так, к слову... Хотя в полне может быть.

molot7   26 мая 2007 в 22:13

"На консольном форуме, вырезка из какого-то превьюинтервью
• в данном превью сказано, что Беллич — русский (это однако не подтверждено официально — прим. ред.);"

Думаю что нет.Но практически со 100%т уверенностью можно сказать что Русские в игре будут появляться не раз.))

Санта_Клоун   26 мая 2007 в 22:42

23.05.07 / GTA4 :: GTA4 Special Edition!

В недавнем пресс-релизе Rockstar Games сообщила подробности выхода специальной версии GTA4 для PlayStation 3 и Xbox 360. Специальный выпуск включает немного больше, чем Вы обычно получаете со "специальным выпуском" версии популярных игр. Кроме собственно самой игры в коробке вы увидите:

- Замечательную книжечку с неопубликованными до этого производственными рисунками игры.
- Компакт диск с избранными треками из игры.
- Фирменную цепочку для ключей.
- Байковую сумку Rockstar Games :-)

Все это добро можно будет купить за 89.99 на территории США.





Насчёт Нико:

Игра происходит в современном дневном НЬЮ-ЙОРКЕ (Свободном Городе) устанавливая что основной персонаж оказывается - Восточный Европеец, возможно Русский
Он говорит линию "Жизни усложнен - Я убил людей, провозил контрабандой людей, проданных людей. Возможно здесь, вещи будут другими."




особенно обратите внимание на: возможно Русский




Ещё один небольшой фрагмент

Niko Будет иметь доступ к гардеробу в его квартире

molot7   27 мая 2007 в 01:45

Про SE баян)))каждый раз по новому называют комплектацию:то цепочка,то брелок)))С остальным и так все ясно))

Alex Eko   27 мая 2007 в 02:09

Хватит уже старую инфу выкладывать.

S1berian_s0uL   27 мая 2007 в 08:54

Санта
Эту инфу уже выкладывал Lenin 22.05.07
Ты хоть читай,что другие пишут!

PAVEL 666   28 мая 2007 в 21:31

Хоть бы в ГТА 4 был мобильный салон)))

Санта_Клоун   28 мая 2007 в 22:03

Ето думаю уже новое:


GTA IV :: Июнь начинает преподносить сюрпризы!




Сразу два английских журнала Official PlayStation 2 Magazine и PlayStation 3 Unlimited опубликовали свои обзоры по Grand Theft Auto IV. В основном, все уже было сказано, поэтому десять страниц на два журнала вполне достаточно! Вот что PSU3 и OPM2 нам рассказывают о GTA IV:

PSU3 Magazine UK & OP2M UK
Новые ракурсы камеры (приблизительно четыре вида).
Камера в машине от первого лица.
Вы можете использовать правый аналоговый триггер для вращения камеры на 360 градусов вокруг транспорта.
Погодные эффекты не просто визуализация, а они оказывают свое влияние на геймплей.
Людей и машин днем больше, чем ночью.
Повсюду лежит мусор.
Чтобы добрать из одного конца Liberty City, Вам потребуется около часа пути реального времени.
Подтверждены следующие виды общественного транспорта: автобусы, метро и надземное метро.
Мобильный телефон не только может получать входящие вызовы, но впервые Нико будут доступны исходящие звонки.
Нику Белличу на вид около 35-40 лет. Прощай молодежь!
Если Вас арестуют, то это для Беллича это будет иметь большие неприятности, чем в предыдущих сериях игры.

Но не только печатные издания нам преподносят приятные известия о грядущем хите! Два журналиста довольно крупных информационных сайтов побывали в гостях у Rockstar Games. После того, как они вернулись, то написали своим читателям впечатления об увиденной игре!!!









Автомобильные сигналы и шум от движения автомобилей очень правдоподобный, он не только зависит от расстояния и положения источника звука, но еще и отдается эхом через улицу, как это и должно быть в жизни.
Пока еще неизвестно, будет ли в игре одна история с одним финалом.
Так же стала известна одна из композиций, которая будет звучать в игре по радио: Fela Kuti - Sorrow Tears & Blood - 14 Mb

Insidegamer.nl
Люди будут помнить вас. Например, если вы совершите какое-либо преступление на глазах случайного прохожего, то в следующий раз, увидев вас, он закричит и убежит.
Так же вплоть до выхода игры журналистам раскроют не более 30% всех особенностей. 70%, соответственно, останутся в тайне до осени.

Alex Eko   28 мая 2007 в 22:09

ТЫ ЗАМУЧИЛ УЖЕ!
Это все мы уже давно знаем!

molot7   28 мая 2007 в 23:10

Баян))))))Но как оказалось факты новые все появляются)

Санта_Клоун   28 мая 2007 в 23:12

Ети ток недавние

Alex Eko   28 мая 2007 в 23:15

Их уже давно все знают

Alex Eko   29 мая 2007 в 01:14

Блин до ГТА еще почти полгода, а уже 5я часть этой темы. Наверное к выходу у нас будет уже 10я часть.

FARGUSTINO   29 мая 2007 в 02:45

А кто из беседующих знает две немаловажные вещи.
1) Что насчет паркера (перевозчика машин), он останется в игре и если останеться то такой же муторный, лишенный возможности перевозить транспорт до второго поворота или в счет обещанной грамотной физики мы увидим перевозоспособный мобиль? (Коли само название игры как угонщика должнобыть тесно связанно с появлением этого транспортного средства со времен вайса как вариант отвечающий за массовый перегон авто,.. 8) прямо из салона, как неотемлемая часть, в противном случае эта штука останиться лишь передвижным трамплином, как в 2-х предидущих частях, что было бы обидно)
2) Как стало ясно, мультиплеер будет- это хорошо,но реально ли ожидать его таким как в миднайт клаб, чтоб при игре присутствовал трафик с жителями, или же с прогружаемой памятью хоть и на дальние дистанции передача координат всего этого добра будет невозможна? Раз уж удивлять людей игровыми новинками, так удивлять, чего мелочиться 8).


Или же за отсутствием имеющегося, может реально послать им на почту такие предолжения в силу неполной готовности игры для внесения, хотя бы вопрос про паркер, так как мульт наверно все же не реален..? Или разработчики уже несчитаються с мнениями ожидающих..

Кто что знает?

Alex Eko   29 мая 2007 в 02:58

Об этом разработчики нам пока ничего не говорили.

Donald Tornado   29 мая 2007 в 07:09

Игра ещё не вышла, а уже мне не нравится.

1. Либерти Сити... Это что, Либерти?! Что, за 6 лет между Саном и Либерти началась ядерная война, и Портленд, Стаунтон, Шорсайд были уничтожены? А на их месте возник "Нью Йорк"? Объясните мне!
2. Хаузер сказал, что старых персонажей не будет... Почему? Где они? Куда делись? Розенберг, Зеро, Пол и Меккер, Свит, Си-Джей... АУ, ГДЕ ВЫ? Что, все погибли во время ядерной войны?
3. Нико Беллик? ХА! Никого старее не могли подсунуть?

Единственное, что действительно мне нравится, это ее графика и реалистичность. Ведь нереально разбогатеть до миллиона в конце игры или просто сесть в машину.

Lonely Day   29 мая 2007 в 09:11

Я недовольна следующими вещами:
1. Если не будет старых персонажей я удавлюсь ) Хочется ведь, чтоб ностальгия пробила, да в сердце потеплело.. )
2. Нико.. Белич?! Фи.. ; Кто там говорил, что Карл на макаку похож?.. ) Вот вот.. этот ничуть не хуже..
3. Убрали велики :( Подразнили в сане и спрятали за спину, абыдно.. (Зато мотоциклы оставили ^^)
4. Знаете, вот эта фишка с меню телефона во время паузы и т.п. напоминает мне игры Барби ) Всё-таки это уже несерьёзно.

molot7   29 мая 2007 в 09:36

1.Старых персонажей не будет,ибо это абсолютно новая игра серии.
2.Да ладно,за CJ играли и ничего))
3.Мда,вот отсутствие велосипедов кончено разочировывает.
4.Наоборот круто и реалистичней что теперь не тока нам могут звонить)))))

Komod.ucoz.ru   29 мая 2007 в 10:38

1.Эта новая серия игры так,что на CJ я насмотрелся и 4 части он вовсе ненужен.
2.Даааа великов небкдет это конечно меня огорчило
3.Реализма зато намного больше
4.Старые персонажи , зачем , вы бы ещё GTA 1 вспомнили

[666] MaxXx   29 мая 2007 в 12:01

Надо было вспомнить! ^_^

zub50   29 мая 2007 в 12:27

А я лично сначала разочаровался увидев скрины, но потом после статей вроде ничё игра.Будем ждать!!! :)

molot7   29 мая 2007 в 12:35

Все равно 4 часть должна быть лучше чем все предыдущие.

PAVEL 666   29 мая 2007 в 12:41

Жалко, что в ней нельзя будет крушить здания(((

Komod.ucoz.ru   29 мая 2007 в 12:46

Мне того что написано о GTA 4 вполне хватает

FARGUSTINO   29 мая 2007 в 13:17

Ну а кто знает ихнюю почту, чтоб там не через 5-ого секретаря дошло а напрямую руководителю игрового процесса, ведь наверное есть выделенный адрес для пожеланий или типа этого ?

Oleggg10   29 мая 2007 в 14:23

FARGUSTINO:
1. Нужно в начале грамотно научиться на английском писать.
2. Прямо к директору несут только готовую игру, а всемирный спам - вы представляете себе сколько есть таких... Даже на нашем форуме есть люди которые хотят всё подорвать в ГТА 4, а есть что не хотят реалистичности, а есть что Си-Джея хотят, есть что хотят Ника. Всех выслушать невозможно, они делают то, что они хотят делать, и то, что у них получается.
3. Конечно, они прислушиваются к разным мнениям. Мне кажется лучший способ найти такие адреса на официальных сайтах таких людей, как журналистов, которые непосредственно могут видеть разрабов, или на официальных сайтах самих разрабов (поищите в титрах игры какое то имя, поиск в инете, личная почта этого чела, который учавствует в создании, их там много).

Сергей_темный_принц   29 мая 2007 в 16:14

Oleggg10 Я мог бы пмомчь :)
Но всё равно вас никто не услышит. И зачем вам велосипеды в Нью - Йорке!? Как вы это себе представляете!? Н а трассе на велике или быть может в час пик через толпы людей на велике!? Мне кажется велос тут не очень подходит по тематике.

S1berian_s0uL   29 мая 2007 в 16:44

Да, если там не будет чего-то по типу сельской местности, то велик не катит....
Хочется,конечно, чтобы главный герой помоложе был....чтоб шмотки, как в Сане переодевал,парикмахер-на х*р нужен....
Интересно, сможет ли он курить или пить???

FARGUSTINO   29 мая 2007 в 17:07

Сергей_принц

Ну так помоги донести до нужного человека мои слова как предложение за отсутствием такогого.

Было бы большим счастьем видеть на ряду с заработком таксистом, пожарным и тд. возможность перевозить новые машины из одного автомобильного салона или еще лучше, завода скажем гденить на окрайне города в свой салон, зарабатывая тем самым не на угонах, а легально на перепродаже. По моему это вполне естественно и реально.И скорее всего совершенно нетрудно со стороны рокстар добавить в игру пока еще есть время очередное предложение.Надо только и всего то модель завода за день можно смоделить скрипты всякие, организовать респаун тачек который и так во всей игре присутствует и наслождаться выставляя свои цены и ждя по 5 лет посетителей на ЗАЗ за 200млн.$ 8).Насколько бы тогда это разнообразило игру в списке (реальных) професисй, ведь всетаки хотят игру по реальнее сделать, так пускай делают. Тупо купить салон как в остальных частях и приходить за получением билетов, как то простовато и неинтересно.



Самое главное что все эти высказывания бок о бок тесно связанны с названием игры и оправданно должны иметь в ней свое место.При всем при том, что ресурсы на реализацию таких продвижений будут затронуты, как говориться "кот наплакал"!


Эх, устроиться бы к ним в советчики, да поднять имеющийся набор задумок до мыслимых и немыслимых по русски задумищ, даже не за деньги, а так ради своего же спокойствия и удовольствия во времяпровождения за этой игрой.


Это не только к играм серии ГТА относиться.

Some   29 мая 2007 в 18:45

FARGUSTINO

29.05.07 13:17 Ну а кто знает ихнюю почту, чтоб там не через 5-ого секретаря дошло а напрямую руководителю игрового процесса, ведь наверное есть выделенный адрес для пожеланий или типа этого ?

=) Энто хто ???





--------------------------------------------------------------------------------

Oleggg10
29.05.07 14:23 FARGUSTINO:
1. Нужно в начале грамотно научиться на английском писать.
2. Прямо к директору несут только готовую игру, а всемирный спам - вы представляете себе сколько есть таких... Даже на нашем форуме есть люди которые хотят всё подорвать в ГТА 4, а есть что не хотят реалистичности, а есть что Си-Джея хотят, есть что хотят Ника. Всех выслушать невозможно, они делают то, что они хотят делать, и то, что у них получается.
3. Конечно, они прислушиваются к разным мнениям. Мне кажется лучший способ найти такие адреса на официальных сайтах таких людей, как журналистов, которые непосредственно могут видеть разрабов, или на официальных сайтах самих разрабов (поищите в титрах игры какое то имя, поиск в инете, личная почта этого чела, который учавствует в создании, их там много).

В Роксар НЕТ директора. Только Президент, продюссер...
НИ к чему они не прислушиваются. Сдались вы им.

=======================

FARGUSTINO

29.05.07 17:07 Сергей_принц

Ну так помоги донести до нужного человека мои слова как предложение за отсутствием такогого.


Да кому твои предложения нужны ?

Some   29 мая 2007 в 18:49

Эх, устроиться бы к ним в советчики, да поднять имеющийся набор задумок до мыслимых и немыслимых по русски задумищ, даже не за деньги, а так ради своего же спокойствия и удовольствия во времяпровождения за этой игрой.

Идеи есть у всех, это разработчики прекрасно понимают. Но вот чтобы их реализовать нужен талант.

molot7   29 мая 2007 в 21:06

"Да, если там не будет чего-то по типу сельской местности, то велик не катит...."

Ага,а типа в NY никто на велосипедах не катается,конечно понятно,что там авто главнее но все же.

Oleggg10   29 мая 2007 в 21:13

Some:
Какая разница президент или директор или секретарь, смысл то ты понял.
Ко мнениям других они конечно же прислушиваются, но - 100% не к твоему и даже не к моему и никому из этого форума.
Например если крупный Американский журнал игр со своим американским форумом от своих читателей будут получать многомилионные просьбы зделать велики - они зделают, если они не отказались от них из-за серьёзных причин.
-------------------------------------
И вообще, я считаю так как это реальная жизнь, должны быть и велики. Что разве в НЮ их нету вообще??? Я думаю великов 50 по всему НЮ есть. Пускай зделают велики, и зделают так, что вы на них никогда не захотите садиться, так как на самом деле было бы, если б вы жили в НЮ. Сели на велик, а тут на вас все смотрят как на дауна, в псих больницу люди позвонят и будет считаться как на ментов наткнулся, только в другую тюрягу посадят.
Хотя мне велики не так и нужны, просто я вижу многие очень хотят на них покататься, да вот и сам подумал, представьте - серьёзный город, везде скукотища, и тут вы выскакиваете на велике (по своему прикольно).
-------------------------------------
Не зделают - так и быть - играйте СА - будете 100 лет жить. (ха-ха)

FARGUSTINO   29 мая 2007 в 21:15

Да кому твои предложения нужны ?

В том то и дело, что наврядли кому из работающих над игрой,(хотя должны быть в полной мере нужны и не только мои), но лично для меня и думаю еще немало народу найдеться кто былбы за.
Так как непосредственно имея возможность описанную выше, игроки провели бы лишних 50 часов за игрой.Отбавим еще несколько возможных новшеств и получиться, что игра исчерпает себя за меньшее время.пример (Канал ОРТ покажет вам 3 фильма за неделю, а НТВ 10-ть, какой канал вы будете смотреть? или какую игру купите где надо замочить одного монстра в маленькой комнате, или полчище монстров путешествуя по всей вселенной, за 89$).

>Идеи есть у всех, это разработчики прекрасно понимают. Но вот чтобы их реализовать нужен талант<<br />
никакого таланта не требуется, так как для програмистов тамошних это пройденный этап. Я уверен что все эти многочисленные интересности элементарно вместятся в рамки одного месяца, а то и меньше. Сиди и пиши миссии основываясь на уже созданных 3д моделях.

Другое же дело- маркетинг!!!

Нафиг им надо все прелести создавать в одной игре для исчерпующей накрученности, когда все это можно растянуть на несколько лет. Улучшили графику, физику, хватит- продаем. Через год деньги на вывпивку кончились, приплюсуемка еще один город- продаем. Есть два понятия, это когда люди ставят перед собой цель сделать что-то мега пупер в своей жизни дабы не прожить ее зря, относясь к сделанному со всей душой и любовью.

И когда всю роль играют деньги, как это связанно практически с любым бизнесом.А это игровой бизнес. И той же самой души, вложенной в игру grand theft auto 4 еле набереться на 10% в лице руководителя.
Кто там у них- Ден Хаузер, помоему.Вопрос на засыпку,что этот мужик будет делать в свободное время от работы:1) Наконец играть в одну из исполнившихся мечтаний своей жизни- гта или 2)Разезжать с бабами и выпивкой на феррари по пляжу майями, купленной за счет очередных продаж своей игры .По этому мы увидим игру такой какой увидим, с лучшей графикой, физикой и тд. лишь потому, что людям(команде) была поставленна задача сделать что-то более играбельное, а соответственно более продаваемое, чем было ранее, в очередной раз.


А вот тут-то для нас является плюсом- конкуренция, которая не дает раслабиться. Она то и моглабы достаточно весомо повлиять на ход событий.
Но увы ее нет.



С другой стороны, игры бы создавались всеми компаниями в мире совместными услилиями по последнему слову техники, вкладывая все возможные средства в том числе свою "душу", что называется для людей, для нас, учитывая все возможные и невозможные пожелания имея в таком случае в поклонниках всё играющее население планеты. Это были бы настоящие шедевры равносильные знаменитым картинам художников, музыке и тд. НО ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

FARGUSTINO   29 мая 2007 в 21:37

Мои слова- это лишь стремление сделать игру интересней, для большего желания играть в нее.

И если кто из форумчан действительно имеет возможность донести это до нужных ушей, то пожалуйсто пускай это сделает. Получиться уговорить- отлично, нет- ну что тут поделаешь в таком случае. Попытка не пытка.

Komod.ucoz.ru   29 мая 2007 в 22:52

Мне кажется что, к авторам игры приходят сотни писем , от таких как мы , желающих вложить в игру свои желания , но авторы наверно берут и просто удаляют эти сообщения больше ни как

FARGUSTINO   30 мая 2007 в 01:15

1:00 Москва- 16:00 Йорк(Либерти)сейчас самое время греть кому-то уши из команды про пожелания.

Komod.ucoz.ru   30 мая 2007 в 06:47

Гдк их E-Mail !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Get-a-Fix   30 мая 2007 в 06:58

Рокстаровцы подробно изучали и изучают все крупнейшие форумы по их играм. Так делают все более или менее серьёзные разработчики. Все предложения изучаются и рассматриваются, большая часть в последствии отсеивается, но что-то всё-таки остаётся и проходит даже до релиза. Так что оставьте все эти свои детские глупости с предложениями и просто обсуждайте игру. Тем более, что тут вот и статьи повыходили и сайты некоторые брали интервью у Хаузера. Есть что обсудить. И вообще... Вы смотрели последние цифровые скрины демо-ролика, что показывали всем журналистам? Видели ин-гейм графику на них? Лично меня эти скрины насторожили и порадовали одновременно - с одной стороны видна куда бОльшая детализация игрового мира, но с другой - всё те же мутноватые текстуры, что так не радовали в ГТА СА. Кстати, как я уже где-то писал - на одном из скринов чувак (dude) явно из банды "Ярди" стоит в каком-то баре, а позади установлен бильярдный стол, возле которого мужик с кием *для меня бильярд стал одним из самых приятных развлечений в СА, потому я так и рад был этому скриншоту :о)*.

MADD DOGGY   30 мая 2007 в 10:33

А еще в GTA 4 нужно каких небудь животных и детей запихать

LRazor   30 мая 2007 в 12:22

Несмотря на то, что всем журналистам была предоставлена одна и та жа демо-версия, кое-что крайне интересное удалось заметить только сейчас. А именно: в Grand Theft Auto IV появилась возможность вскрывать багажник машины и красть оттуда вещи! Это вносит разнообразие в геймплей, добавляет реалистичности и дает новые возможности в миссиях.

Tim783   30 мая 2007 в 12:49

Парни! Дак какого числа та она выйдет?

Tim783   30 мая 2007 в 13:00

компания затратила 185 мил $ из-за проблем нашумевших во круг GTA. Кто возьмётся производить выпуск новой серии GTА. И кстати вероятненй всего преступность и насилие сгладят и может частично убирут. Имеется ролик там всё расписано!

Tim783   30 мая 2007 в 13:02

Чет свежатены нет больше?

Donald Tornado   30 мая 2007 в 13:03

Тим183
Это известно ВСЕМ - 16 октября 2007 года.

PAVEL 666   30 мая 2007 в 14:07

А в Европе 19 октября.

TedyS   30 мая 2007 в 15:42

Это всё даты выхода на приставках, а на компе позже выйдет.

Дэн Хаузер   30 мая 2007 в 16:40

Если у всех журналистов есть демо версия GTA4,то и в инете она должна бить, или хоть видео геймплея. Если кто нибудь знает делитесь ссылками.

TedyS   30 мая 2007 в 19:41

Народ, а про миниигры что-нибудь слышно? На одном из скринах виден стол для бильярда позади негра. Напишите, может кто слышал.

Alex Eko   30 мая 2007 в 20:28

Никто не слышал.

Дэн Хаузер   30 мая 2007 в 20:37

Я гдето читал что останутса все миниигры которые были в САНЕ.

coach_spb_89   30 мая 2007 в 20:46

2 TedyS
На том же скрине можно увидеть рядом с бильярдом автомат с игрой GO!GO!(точь такойже стоял в сане во всех супермаркетах, барах и т.д.), где надо играть за обезьяну в космосе.

Alex Eko   30 мая 2007 в 20:47

Еще бы десяток новых добавили.

Дэн Хаузер   30 мая 2007 в 20:48

Также должны быть и стрип клубы, и рестораны, и девушки.

Komod.ucoz.ru   30 мая 2007 в 21:49

Классно и ревлестично было бы если в машине на большой скорости врежишся в столб или куданибудь и сразу умираешь или хотябы жизни уменьшались а, ещё столбы фонарные , если врежишся в них не ломались как пластмасовые , машина ломалась а ты в больнице

Alex Eko   30 мая 2007 в 21:53

Чтобы, как во флетауте, через лобовое стекло вылетать.

Komod.ucoz.ru   30 мая 2007 в 21:57

а чёёёё супер

User 234950   30 мая 2007 в 22:15

2 MADD DOGGY
Спешу тебя разочаровать - животных, а особенно детей (не помню, чья фраза, но меня очень порадовала) не будет точно. У Rockstar итак полно пролбем с Джеком Томпсоном; не надо мне говорить, что у них теперь есть соглашение, ввиду которого Томпсон не может подавать в суд на Take 2. А если будут животные, и, ОСОБЕННО, дети, то Rockstar до конца дней своих не выплатит все судебные иски со стороны "друзей" Томпсона и гринписовцев.

wtf_kamikadze   30 мая 2007 в 22:17

Надо шоб когда тачка перевернется не взрывалась ну очень бесит!!

Alex Eko   30 мая 2007 в 22:20

Такого уж очно не будет в новой ГТА.

Komod.ucoz.ru   30 мая 2007 в 22:51

Супер точно меня это тоже запарило

molot7   30 мая 2007 в 22:56

"Такого уж очно не будет в новой ГТА."

Спорный вопрос)

Komod.ucoz.ru   30 мая 2007 в 23:03

как я хочу в неё поиграть , просто , не можу

wtf_kamikadze   30 мая 2007 в 23:04

А кто не хочет то?

Orto Dogge   30 мая 2007 в 23:05

Тебе по именам назвать?
Я вот например не хочу.

TedyS   30 мая 2007 в 23:07

С одной стороны реалистично, с другой неочень.
Хотя Рокстаровцы обещали ведь новую совершенную систему повреждений.
Была б новая система повреждения людей! Типа как в Soldier Of Fortun в своё время! ( ну там дырки в теле оставались от выстрелов, руки ноги отлетали, головы тоже!) Да и на тачках, и на стекле отверстия от пуль оставались. Блин ещё ведь 5 лет (если не ошибаюсь) назад в старушке Мафии это сделано было. И на счёт того если на скорости в дом врежешься, то или жизни отнимутся, или в морг поедешь! Рокстарр отсатли малость! Я так считаю.

Komod.ucoz.ru   30 мая 2007 в 23:15

Ну да, но ведь хочеться посмотреть над чем они так с 2004 года трудились.

1element1   31 мая 2007 в 10:05

мне кажется что в какой нить мисии промелькнем какой нить чел из СА... так, в эпизоде каком нить но все же промелькнет..
очень жаль что нет будет сельской местности...просто жутко очень жаль...
в итоге получим ремейк ГТА 3 да и все

Петька ЧеховЪ   31 мая 2007 в 11:25

там дырки в теле оставались от выстрелов, руки ноги отлетали, головы тоже!) Да и на тачках, и на стекле отверстия от пуль оставались
Такой подкатывает мозг Нико в жидкости с проводами...мол всё что осталось....
мне кажется что в какой нить мисии промелькнем какой нить чел из СА.
Уже ж сказали что нет...

[666] MaxXx   31 мая 2007 в 13:11

Пожему-бы ему не промелькнуть?

Alex Eko   31 мая 2007 в 14:36

Очень надеюсь увидеть хотя бы одного персонажа из предыдущих частей.

molot7   31 мая 2007 в 15:12

"Очень надеюсь увидеть хотя бы одного персонажа из предыдущих частей."

Возможно,ктото да и появиться,несмотря на заявления Рокстара о отм что старых персонажей не будет.

Komod.ucoz.ru   31 мая 2007 в 16:12

Зачем , это совершенно новая игра и старые персонажи сдесь ни к чему.Я лично н хочу их видеть.Итак насмотрелся до этого.

molot7   31 мая 2007 в 21:51

"Зачем , это совершенно новая игра и старые персонажи сдесь ни к чему.Я лично н хочу их видеть.Итак насмотрелся до этого."

Плюсы в повторявшихся персонажей в линейке GTA3,GTAVS,GTASA были,они позволяли немного связать эти игры.В 4ой чисти это не надо,ибо это скорее всего новая серия)))))

Komod.ucoz.ru   31 мая 2007 в 22:16

Эт точно, Я согласен

Komod.ucoz.ru   1 июня 2007 в 18:31

ещё я хочу , если перебегаешь дорогу не посмотрев , то тебя может сбить машина , от случая как попадешь, будешь лежать в морге или просто жизни будут отниматься.Вот так будет реалистичнее по моему.

coach_spb_89   1 июня 2007 в 19:44

Реалистично-то будет, но тогда GTA растеряет всю свою атмосферу.

Komod.ucoz.ru   1 июня 2007 в 19:51

Да поганять нельзя будет.

TedyS   1 июня 2007 в 23:44

Я уверен, что Рокстаровцы сделают всё как надо и в свет выйдет отличная игра! Я в них верю! Надеюсь к выходу на PC успею сделать апгрейд компа.
Жаль требований точных нет, хотя приблизительные понятны.

molot7   2 июня 2007 в 00:09

"Я уверен, что Рокстаровцы сделают всё как надо и в свет выйдет отличная игра! Я в них верю! Надеюсь к выходу на PC успею сделать апгрейд компа.
Жаль требований точных нет, хотя приблизительные понятны."

Анонса то про PC версию еще не было,а вы уж про системные требования.

TedyS   2 июня 2007 в 00:33

Да полюбому будет PC версия!

Кстати немного инфы с сайта, не буду называть его. ( орать ток не надо мол было уже, сдесь я не видел)

Британский журнал Xbox 360 Gamer в своём 27-м номере разместил превью Grand Theft Auto IV. В статье, являющейся уже двенадцатой журнальной публикацией по мотивам видео-демки от Rockstar, содержится самый минимум новых подробностей:

• можно управлять камерой, смещая её влево-вправо и наклоняя вниз-вверх;

• один из прохожих кричит: "Я не вижу собаку-поводыря!", другой ругается с кем-то по таксофону;

• наклон влево аналогового рычага на геймпаде заставит персонажа весьма реалистично наклонится влево;

• радио в автомобиле продолжает играть даже после выхода Нико из салона.

И ещё одно печатное превью игры вышло в Соединённом Королевстве: на сей раз от журнала Xbox 360 World. В нём можно отметить следующие моменты:

• на множество стен в городе нанесены граффити;

• район Брокер выглядит обветшало и угнетающе;

• игра сохранит знаменитое чувство юмора Rockstar;

• при описании интерьеров в превью перечислены "грязные кухни, старомодная мебель";

• в игре будет больше различных последствий для всех действий игрока;

• налаживание отношений с другими персонажами будет жизненно важной частью игры.

Журналисты американского издания Official Xbox Magazine в своём превью Grand Theft Auto IV поведали о том, что во время привычной уже 15-минутной демонстрации игры при приближении Нико сзади к седану, который он собирался угнать, было замечено появление в верхнем левом углу экрана сообщения, предлагающего нажать кнопку LB (это Xbox-аналог кнопки L1 на PlayStation) для того, чтобы открыть багажник.
Автор превью говорит о возможности главного персонажа карабкаться по пожарным лестницам и перепрыгивать по крышам с одного здания на другое.

molot7   2 июня 2007 в 02:45

"Да полюбому будет PC версия!"

Может быть.
Кстати все факты безусловно радуют,тока вот есть сомнения насчет их правдоподобности,в том смысле что они будут реализованы в игре.

Get-a-Fix   2 июня 2007 в 03:06

Мечталка какая-то... Ужасть... Читайте факты... Нового будет много. Но всего не расскажут. То, что есть - факты, описанные журналистами. Это было в демо-ролике и вряд ли пойдёт под нож. Демо нет в сети по той простой причине, что его не раздавали журналистам налево и направо, а просто-напросто показывали всем в офисе Р* в Нью-Йорке. Жаль, что он не интерактивный был... Единственное, чего правда хочется, так это того, чтобы игра просто вышла в срок. И вышла такой, какой её описывают создатели. Всё остальное - "прах и тлен"...

[666] MaxXx   2 июня 2007 в 05:47

Сказали, что 70% фактов скроют, чтобы ты, играя их обнаруживал!

11Dron11   2 июня 2007 в 06:31

Я думаю, что скорее всего, дату выхода перенесут. Т.к. у них тока 1 ролик (хотя хз мож и 2) и все... А доделать всю игру за пол года - это не реально...

TedyS   2 июня 2007 в 10:39

я выложил факты которые были в превью Official Xbox Magazine и Xbox 360 Gamer.
PlayGround.ru

PlayGround.ru

PAVEL 666   2 июня 2007 в 11:51

Английский журнал взял превью, бразильский, австралийский... Вот бы наш какой-нибудь журнал взял у Дэна превью.

molot7   2 июня 2007 в 13:24

"Мечталка какая-то... Ужасть... Читайте факты... Нового будет много. Но всего не расскажут. То, что есть - факты, описанные журналистами. Это было в демо-ролике и вряд ли пойдёт под нож. Демо нет в сети по той простой причине, что его не раздавали журналистам налево и направо, а просто-напросто показывали всем в офисе Р* в Нью-Йорке. Жаль, что он не интерактивный был... Единственное, чего правда хочется, так это того, чтобы игра просто вышла в срок. И вышла такой, какой её описывают создатели. Всё остальное - "прах и тлен"..."

ДЕмо показывали не в Нью-Йорке,а просто давала адрес откуда скачать(скорее всего офф фтп).
С другой стороны несмотря на то,что это Rockstar есть небольшие сомнения по поводу реализации всех фактов,както уж все идеально выглядит.

TedyS   2 июня 2007 в 13:25

А в наших журналах нет ни слова о GTA4?

Get-a-Fix   2 июня 2007 в 19:17

"Страна игр" вышла с такой же обложкой как и один из журналов заграничных (кажется, как OPM), где Нико с шотганом вроде бы стоит - арт в сине-чёрных тонах.
2 molot7: кажется, первым журналюгам демо показывали в офисе в присутствии Хаузера - он и комментировал, отвечая попутно на вопросы. Не думаю, что ролик выкладывали на фтп... Тут система сокрытия фактов и процесса разработки а-ля "печать последней книги про Гарри Поттера". И ещё раз говорю: сами Р* фактов практически и не выдавали (они прекрасно знают, что лучше стемнить или промолчать, чем взболтнуть что-либо лишнее)! Мы знаем всё лишь со слов журналистов, видевших демо-ролик. Вот в их превью и сомневайся! тут как со спойлерами к известным сериалам (вроде "Пропавших" или "Героев")... И ещё... Р* это тебе не ДжиЭсСи, которые шесть лет разрабатывали игру, показывая увлекательные и многообещающие ролики игрового процесса, большая часть которого в итоге пошла под нож...

TedyS   2 июня 2007 в 19:30

А кто-нибудь помнит GTA:SA на какие платформы анонсировали. Тоже писали
только на приставках? Или сразу и на приставках и ПК.

Get-a-Fix   2 июня 2007 в 20:00

На консолях. А потом, спустя некоторое время, анонсировали порт на ПК. Вероятно, в этот раз поступят так же... Но гарантии нет...

molot7   2 июня 2007 в 23:34

"кажется, первым журналюгам демо показывали в офисе в присутствии Хаузера - он и комментировал, отвечая попутно на вопросы. Не думаю, что ролик выкладывали на фтп... Тут система сокрытия фактов и процесса разработки а-ля "печать последней книги про Гарри Поттера". И ещё раз говорю: сами Р* фактов практически и не выдавали (они прекрасно знают, что лучше стемнить или промолчать, чем взболтнуть что-либо лишнее)! Мы знаем всё лишь со слов журналистов, видевших демо-ролик. Вот в их превью и сомневайся! тут как со спойлерами к известным сериалам (вроде "Пропавших" или "Героев")... И ещё... Р* это тебе не ДжиЭсСи, которые шесть лет разрабатывали игру, показывая увлекательные и многообещающие ролики игрового процесса, большая часть которого в итоге пошла под нож..."

1)Первым да,но в последсвии скорее всего уже никто не ездил в офис Рокстара.Да и вообще не исключено что сам видеоролик видели тока журналисты из GI.Ибо тогда все же появились бы другие скрины,а то 10ок скринов на 12 превью(причем везде они повторяются) выглядит както странным))))(думается бы все же в журналах были бы опубликованы разные скрины,пусть даже из одного ролика))
2)И что что это Rockstar?

Get-a-Fix   3 июня 2007 в 03:46

2 molot7:
Ответ на 1): Есть такая практика у некоторых игродельческих фирм - запрет на съёмки во время просмотра каких-либо ключевых и важных демо-версий, роликов и прочая. А скрины, скорее всего, нафигачили сами Р*-ровцы, выдав их в качестве мерчандайза журналистам после просмотра. :о) Настоящими были первые два-три превью, а остальные - "по горячим следам"...
Ответ на 2): Я имел в виду то, что мы можем с большей долей вероятности надеяться, что игра будет выпущена в срок и будет качественной (мелкие баги, разумеется, будут, но без этого никуда). И не факт, что заявление о почти 70% готовности игры - правда. Над игрой, всё-таки, работает не одно подразделение Р*, а, кажется, два...

TedyS   4 июня 2007 в 10:12

Интересно, а GTA4 будет представлена на E3? Было бы прикольно! Новые скрины и видео.

Кстати, если щелкнуть по картинке в начале этой темы ты переходишь на сайт GTA. Там написано, что ГТА выходит на PS3,XBOX360 и PC. Это предположение или оф. информация?

coach_spb_89   4 июня 2007 в 11:06

Народ! Если кто ещё не видел, то сообщаю: На скрине где едит красная тачка, позади нее стоит фонарный столб(прямо сзади, самый ближний). А за столбом висит красная табличка с надписью НА РУССКОМ "услуги по"!!!!!!!!!!!!!

PAVEL 666   4 июня 2007 в 11:28

В июльском номере американского журнала PSM находится трехстраничное превью GTA IV. Из него мы узнали три новых факта, вот они:

• ты сможешь приземлять вертолет практически на любое здание;
• Rockstar даст названия улицам в городе;
• в демонстрации игры, показанной журналистам, можно было услышать старый рок и рэп с восточного побережья.

Oleggg10   4 июня 2007 в 11:36

1. Думаю то, что вертолёт можно будет садить практически на любое здание не такая уж и новость. В СА его можно было хоть на машину посадить.
2. ГТА 3 - Район красных фонарей был помню.
Это немного радует

Tim783   4 июня 2007 в 11:49

парни я бы дал видеоролик ну может быть вы его видели о GTA4 он гдето длится около 5мин. Там показано многое про транспорт. Взял у друга который тож интересуется GTA из игромании. Если невидели то подскажите как мне можно его разместить на этот сайт!

coach_spb_89   4 июня 2007 в 11:53

2 Tim783
Из какой мании? из июньской?

Alex Eko   4 июня 2007 в 12:25

Это опять кто-то перепутал ГТА4 с Saints Row

TedyS   4 июня 2007 в 16:44

Сто пудова??? Tim 783 это точно ролик из GTA4 или это Saints Row?

O.G.Ice   4 июня 2007 в 16:57

да какая впринцыпе разница-выкладывай,залей его, скажем на depositfiles.com а потом кинеш линк сюда

Tim783   4 июня 2007 в 18:09

Ребята проблемы!!! Я завтра стопудов закину на этот сайт!!! И кстати это GTA я вас уверяю!!!

TedyS   4 июня 2007 в 19:31

Чтож... Ждем! Выкладывай быстрей!

Pirate Beer   4 июня 2007 в 22:24

Блин ещё + 2 недели(((((((

[666] MaxXx   5 июня 2007 в 04:33

Что две недели?

coach_spb_89   5 июня 2007 в 10:02

Выложи хоть скрины с видео сегодня.

Pirate Beer   5 июня 2007 в 10:39

666 MaxXx



Ну ГТА опоздает(((

O.G.Ice   5 июня 2007 в 21:20

ну и где видео обещаное?

molot7   5 июня 2007 в 21:28

"парни я бы дал видеоролик ну может быть вы его видели о GTA4 он гдето длится около 5мин. Там показано многое про транспорт. Взял у друга который тож интересуется GTA из игромании. Если невидели то подскажите как мне можно его разместить на этот сайт!"

Нуну)))

"ну и где видео обещаное?"

Думается его нет.

TedyS   5 июня 2007 в 21:54

molot7 сегодня Tim783 не было на сайте вообще, а ведь писал ещё: "Ребята проблемы!!! Я завтра стопудов закину на этот сайт!!! И кстати это GTA я вас уверяю!!!" Завтра - это уже сегодня!

ArteminEm   5 июня 2007 в 22:09

Вот нуб !!!
какой нафиг ролик пятиминутный))))
такиеже ситуации были при ожидании СА)))
Одно и тоже...

NokiArt   5 июня 2007 в 22:13

Кто знает - когда выйдет второе видео?

molot7   5 июня 2007 в 22:26

"Кто знает - когда выйдет второе видео?"

Думается на E3(или как она там теперь называется) должны будут показать.

TedyS   6 июня 2007 в 07:32

A E3 в июле или июне???

coach_spb_89   6 июня 2007 в 10:53

2 DiMaNiCH
Холмс, у тебя неправильная инфа! Е3 пройдёт с 11 по 13 ИЮЛЯ в Санта-Монике(пригород ЛА). И Take-two официално пообещала публично продемонстрировать геймплей GTA 4. Так что скоро у всех гташников будет счастье. )))))))))))

O.G.Ice   6 июня 2007 в 12:25

ну геймплей гта4 ето круто-но ждать еще месяц...долго...я уже от нефиг делать начал в гта3 играть,пройду внимательно каждуй часть...думаю на месяц разтенуть мне єто удастса

TedyS   6 июня 2007 в 12:27

Классно было бы туда съездить! Но для меня это всего лишь мечта, ксожелению.

coach_spb_89   6 июня 2007 в 13:27

2TedyS
Не расстраивайся. Раньше на Е3 пускали только журналистов, девелоперов, продюссеров и т.д. Народу было около 400т. каждый год. А щас Е3 из сборища полуголых баб, развлекательных стендов и прочей гм... превратилась в тихую конференцию разработчиков и в этом году на ней будет отсилы 5 тысяч. Так что туда не пустят не только наших журналюг, а журналюг вообше.
А вообще надо ждать GC'07 в конце августа. Там уже можно будет поиграть в демку GTA IV полюбэ. Да и пускают на эту выставку абсолютно всех.

molot7   6 июня 2007 в 14:31

"ну геймплей гта4 ето круто-но ждать еще месяц...долго...я уже от нефиг делать начал в гта3 играть,пройду внимательно каждуй часть...думаю на месяц разтенуть мне єто удастса"

По сути практически год ждали первой инфы))))Так что месяц подождем)

Tim783   6 июня 2007 в 15:37

Парни!!! Вы уж извините что долго не писал. Я работаю через спутник и мне будет дорого отправить вам видео!!! Мой сервер через который я работаю находится в москве а на данный момент я нахожусь в Иркутске. 1мб у меня стоит 5руб а видео весит 35мб представьте ценик который у меня вылизет! и работаю кстати тогда когда на счету у меня есть деньги, если вам извесна такая програмка ТраффикИнспектор тот меня поймет, она регулирует мои расходы. Так что вы не подумайте что у меня его нет и я просто так вам с...дел. Наделаю скриншетов и отправлю так мне будет дешевле.

molot7   6 июня 2007 в 15:39

"Парни!!! Вы уж извините что долго не писал. Я работаю через спутник и мне будет дорого отправить вам видео!!! Мой сервер через который я работаю находится в москве а на данный момент я нахожусь в Иркутске. 1мб у меня стоит 5руб а видео весит 35мб представьте ценик который у меня вылизет! и работаю кстати тогда когда на счету у меня есть деньги, если вам извесна такая програмка ТраффикИнспектор тот меня поймет, она регулирует мои расходы. Так что вы не подумайте что у меня его нет и я просто так вам с...дел. Наделаю скриншетов и отправлю так мне будет дешевле."

Все поверили)

Tim783   6 июня 2007 в 15:41

Сейчас я пойду к другу у которого этот ролик, ролик на диске, я его себе не копировал. Скопирую, сделаю скриншеты, сразу отправлю!

TedyS   6 июня 2007 в 15:50

Very GoooooD! Tim !

molot7   6 июня 2007 в 15:51

"Сейчас я пойду к другу у которого этот ролик, ролик на диске, я его себе не копировал. Скопирую, сделаю скриншеты, сразу отправлю!"

Давай,тока не надо придумывать чтото типа что диск не пашет итд,нет ролика так и скажи))Плюс не надо выкладывать скрины из Getaway 3 и Saint's Row))))

NokiArt   6 июня 2007 в 16:30

А я ролик на Игромании посмотрел и всё

molot7   6 июня 2007 в 17:23

"Ого. И что там рассказали нового про транспорт? [боюсь компьютера в желудке]"

Да это все тот же офф ролик.

TedyS   6 июня 2007 в 17:29

Чёт я не понял? Ролика нет? Tim 783 нас на*бал???
Или всё-таки ролик есть?
БЛИН! Кто нить разъясните ситуацию!

Tim783   6 июня 2007 в 17:31

Molot7 купи видеоигроианию2007-2008 и там увидешь ролик с GTA начало ролика о том как тип в главной роли едит на мотоке по земляной дороги. если ты его видал то тогда я отстал от жизни.

TedyS   6 июня 2007 в 17:34

Tim783 ты скрины можешь выложить или у тебя ума не хватает????

YKPauHa   6 июня 2007 в 17:39

"видеоигроианию2007-2008 и там увидешь ролик с GTA начало ролика о том как тип в главной роли едит на мотоке по земляной дороги. если ты его видал то тогда я отстал от жизни."
Ты мож толком сказать за какои месяц журнал?
--------------------------------------------------------------------------------

YKPauHa   6 июня 2007 в 17:42

www.igromania.ru/vm/clip.php?id=54 может ето видео? просто у меня нету времи на то что бы скачивать видео размером 130 метров!!!!!!

YKPauHa   6 июня 2007 в 17:46

или же ето видео ролик из Driver: PL который выйдет 25 июня!

TedyS   6 июня 2007 в 17:50

Наверное он слеп, раз не отличает Saint's Row от GTA4))))

Komod.ucoz.ru   6 июня 2007 в 17:55

Где обещаные скрины???????????

YKPauHa   6 июня 2007 в 17:57

":-))))) это прикол?
там даже подписано, что это saint's row" даи плз ссылку на ето видео!

YKPauHa   6 июня 2007 в 18:12

"дык это ж ты мне дал ссылку! чуть выше!" ожет ето не то видео!! ты бы не смог скачать с нета файл размером 130 мб за 3 мин

molot7   6 июня 2007 в 23:19

"Molot7 купи видеоигроианию2007-2008 и там увидешь ролик с GTA начало ролика о том как тип в главной роли едит на мотоке по земляной дороги. если ты его видал то тогда я отстал от жизни."

Хоть бы описание к ролику прочитал чтол )Ибо если бы в мании выложили бы видео,то давно уже бы были скрины))

coach_spb_89   7 июня 2007 в 09:14

Tim нах. Выложи хотябы СКРИНЫ с этого видео или скажи какой номер мании(на июньской я его не видел).

molot7   7 июня 2007 в 09:42

"Tim нах. Выложи хотябы СКРИНЫ с этого видео или скажи какой номер мании(на июньской я его не видел)."

ДА хватит вестись на развод))Вы думаете если бы были видеоролики выложены в журнале то их не было бы в сети?

NokiArt   7 июня 2007 в 11:39

Всё, всё харэ видео обсуждать!!!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Unreal Tournament, патч для игры L.A. Noire, скачать X-Men Origins: Wolverine бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail