PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] 8 причин не купить Playstation 3 (c GTA IV тоже связано)

[x] 8 причин не купить Playstation 3 (c GTA IV тоже связано)

EL TORO   24 июня 2007 в 16:29

Недавно купил один журнал и обнаружил,што какието чуваки написали 8 причин:
(в порядке убывания)
8.God of War 2 выйдет на Playstation 2.Нет,не три.Также на PS2 в ближайший год выйдет Scarface:The World is Yours и исчо как минимум полдюжины весьма ожидаемых игр.
7.Grand Theft Auto 4 выйдет ТОЛЬКО на Xbox360.
6.У вас ужо есть Xbox360.
5.В то время,когда пристава Wii от Nintendo предлагает геймерам уникальный контроллёр с сенсором движения,а Xbox360 комплектуетца классическим гейпадом,Sony стараетца найти для PS3 золотую середину.К сожалению,удаётца ей это не слишком хорошо:гироскопы внутри нового манипулятора поддерживаютца лишь прототипом одной единственной игры.
4.PS3-дорогая штука.Да,цена на версию Premium всего на 100 долларов выше стоимости Xbox360,но...за 100 зелёных в некоторых городах нашей Родины вполне можно прожить целый месяц.И исчо:вместе две консоли нового поколения будут стоить 1000 долларов.Учитывая,что большинство игр будут выходит,и там,и там...
3.С каждым днём приставки PS2 и Xbox,а такжеигры для них будут стоить всё дешевле.А цена на лицензионную игру для PS3 исчо долго будет держаться на уровне в 60 долларов.
2.В PS3 будет установлен привод Blu-Ray.Вы знаете что такое Blu-Ray?Нет?Тогда нам нет смысла расказывать вам,что к этой приставке неплохо бы приобрести исчо и телевизор высокой чёткости(HDTV)...
1.Вы настоящий PC-геймер,ненавидящий все эти приставки и эти видеоигры для них!
С какими причинами вы согласны?И как вы думаете,правда что GTA4 выйдет только на Xbox360?Мне кажетца енто всё фуфло!!!

Black Hole-PG   24 июня 2007 в 18:01

ну во первых она выходит на 2 консолях а не на одной. Хбогз 360 и РS3

M.A.K.   24 июня 2007 в 18:41

И ещё на компе!

AdriAN[R.S.M]   24 июня 2007 в 18:45

Mak10, он про консольные версии говорит.

Angel_Trent   24 июня 2007 в 18:50

Я согласна с:

В PS3 будет установлен привод Blu-Ray.Вы знаете что такое Blu-Ray?Нет?Тогда нам нет смысла расказывать вам,что к этой приставке неплохо бы приобрести исчо и телевизор высокой чёткости(HDTV)...
Если телек не убер - домашний кинотеатр, весь кайф пропадаят. Цвета не те, четкость не та.

С каждым днём приставки PS2 и Xbox,а такжеигры для них будут стоить всё дешевле.А цена на лицензионную игру для PS3 исчо долго будет держаться на уровне в 60 долларов.
ПС медленно умирет, и им надо деньги драть. Игры на ХЯщик 360 падают через месяц, два. ПС3 держит свои ценники уже очень долго.

Про остальное не знаю. На ПС ГТА 4 не выходит но на обеих Некст Джен консолях - да. Вывод: Всем брать ХКубик 360, потому как компам как игровым машинам - смерть.

Jekk   24 июня 2007 в 20:09

mak10, выход ГТА4 на компе пока существует только в воспаленных черепных коробках ПЭВМщиков. :)
Все понимают, что на приставках игры лучше и качественнее, жанров больше и приставки в плане игрудобнее. Только ортодоксальные сектанты-ПЭВМщики будут спорить с этим.

ЗЫ: позавчера окончательно расстался с классическим ПЭВМ, купив стильный ноут. щяз сижу на диване, ноут на коленях - печатаю :)

A.Soldier of Light   24 июня 2007 в 21:09

2 Jekk
Молодец, ноут всяко лучше этой стандартной бандуры :) Удобнее в использовании, значительно меньше места занимает, можно легко транспортировать.

2 Angel_Trent
ПС медленно умирет
в плане игр? ну не скажи. Как бы не были хороши приставки, комп заменить полностью они не смогут. А если смогут, это уже не приставка, а специализированный компьютер =)
Например, на консолях ты не сделаешь свои модификации и аддоны, карты и модели.. то есть вот тебе дали конечный продукт, ты его и юзай. А это не всегда удобно.

На ПС ГТА 4 не выходит но на обеих Некст Джен консолях - да. Вывод: Всем брать ХКубик 360, потому как компам как игровым машинам - смерть.
игры типа Counter-Strike, World of Warcraft, Lineage, Quake.. и прочие для игры через интернет всегда будут и на ПК.
Комп.клубам будет не просто выкинуть все компьютеры на помойку и заменить их хьящиками360 и игростанциями3....
Да и паревно это, ибо приставка, как я говорил, не даёт тебе большой возможности что-то изменить или подправить, тогда как компьютер куда более удобен для онлайн игр.

2 EL TORO
С какими причинами вы согласны?
8. - а что тут быть согласным или нет, не имея совершенно точных данных? ну и пусть выходит, эта гама меня не интересует :)
7. - Не согласен. Я уверен, что ГТА4 выйдет и для ПК.
6. - Не согласен, у меня нет xbox360 =))
5. - да пусть находят свою середину, которая ещё и "золотая" ) мне-то что. Эта консоль (я уж молчу про игры) слишком дорогая, чтобы тратиться на неё.
4. - Согласен, дорогая. Лучше проапгрейдить комп.
3. - не знаю, может быть и так
2. - если нужно, эту технологию можно будет приобрести и без данной консоли.
1. - я не геймер и я не ненавижу приставки, у меня есть ещё три старенькие. Но игры предпочитаю, хотя не абсолютно, именно на ПК.

DarkingCat   24 июня 2007 в 21:40

Хе хе хе.....В нашей стране можно купить X-Box360 и PSP и все это обойдется в стоимость PlayStation3!!!

Бугага Великий   24 июня 2007 в 21:44

Хе хе хе.....В нашей стране можно купить X-Box360 и PSP и все это обойдется в стоимость PlayStation3!!!
Точно сказано.

Angel_Trent   24 июня 2007 в 23:01

Counter-Strike, World of Warcraft, Lineage, Quake.
Их легко можно перенести на консоль. ХЯщик, покрайней мере. Ну мне, например,моды только для Симс нужны. А на все остальное мне чихать. Да и если посмотреть на соотношение игр на приставки и комп,последний - отдыхает.

ArteminEm   24 июня 2007 в 23:03

аццки старая статья)
год кажеться...

ILdar07   25 июня 2007 в 01:54

здесь была обнаружена следующая инфа (на Maй 29, 2007):
"Консольные войны скрыты от общественности, и Wii, Playstation 3 и Xbox 360 - каждый борется за высшее место в индустрии видеоигр. Это поколение консолей было вне нашего внимания некоторое время, и мы хотим знать, который лучше: Xbox 360, Playstation 3 или Wii?
Все три системы имеют свои яркие места и свои недостатки.
Сони, может быть, откусил больше чем смог разжевать в случае с Playstation 3: они попытались построить медиа центр, чтобы завершить все медиа центры на вершине игровой платформы. Они также знаменательно увеличили цену PS3 включением дисковода Blu-Ray, который ограничил их аудиторию. И они также не предлагают никакого существенного конкурента Xbox Live, который и есть то, что требует современный геймер.
Микрософт сделал кое-что очень шикарное с Xbox 360: он модернизировал аппаратные средства и знаменательно улучшили интерфейс Xbox Live. Предлагая геймерам лучший интерактивный консольный сервис, он получил привилегии над Сони и Nintendo.
Wii не последовал примеру Сони и Микрософта. Предлагая систему, которая, по сравнению с Xbox 360 и Playstation 3, не так уж сильна, Nintendo мог предложить консоль по существенно более низкой цене, чем его конкуренты. Добавь это к сильной маркетинговой кампании, семейству дружественных игр и атмосфере вечеринки, и мы имеем изделия горячего продyкта."

MrAl   25 июня 2007 в 02:06

Да и если посмотреть на соотношение игр на приставки и комп,последний - отдыхает.
Это в каком смысле? o_O

Counter-Strike, Quake.
Шутеры от первого лица лично для меня - только клавиатура + мышь. Все остальное идет лесом. Автоприцел - самое убогое что может быть в шутере.

зы А вообще холивар надо прекращать. Каждой игровой платформе - свое место. Консоли - экшены от третьего лица, файтинги, гонки, аркады. PC - экшены от первого лица, RPG, стратегии.

A.Soldier of Light   25 июня 2007 в 10:46

согласен с MrAl

2 Angel_Trent
Их легко можно перенести на консоль. ХЯщик, покрайней мере.
и какой смысл? никакая приставка не заменит комп, когда мы говорим об онлайн играх, стратегиях и шутерах. И только л*х променяет привычное сочетание "мышь+клава" на джойстик. Нах?
Например, стратегии. Тот же Starcraft. Каким хреном ты на джойстике забиндишь группы юнитов как на клавиатуре на циферки 1-9 ??? Это же бред :)

DarkingCat   25 июня 2007 в 11:07

Надо просто надеяться что GTA IV выйдет на ПК,а если не выйдет то куплю X-Box360.И не только ради GTA IV.

Angel_Trent   25 июня 2007 в 11:13

Ну вот люди играли в КОТОР на ХЯщике и не жаловались... Тут дело привыкнуть. У меня парень так в Call of Duty 2 на консоли шарит, что у меня челюсть виснет. А на компе он совсем играть разучился.

Jekk   25 июня 2007 в 11:42

С геймпадом играть удобнее, а научиться хорошо отстреливать хедшоты - дело практики. Когда у меня появился ПЭВМ я в первое время тож плохо попадал по значкам на раб. столе.

Не понимаю какие ж извращенцы до сих пор покупают игровые ПЭВМ. Для этого нужно обладать на удивление дурным вкусом, узким кругозором, специфическими вкусами и быть ярым фанатиком самой убогой "игровой" платформы.

Angel_Trent   25 июня 2007 в 11:46

*Нубский взгляд* шо за ПЭВМ? Компы?

A.Soldier of Light   25 июня 2007 в 12:02

покупать ПК только для игр это конечно тупо :Р комп это не игровая платформа, изначально цель компьютера делать вычисления и управлять различными механизмами, а игры лишь хорошее дополнение этой универсальной машины. Кому нужны одни лишь игры, комп не нужен, хватит и приставки, это логично.

Angel_Trent   25 июня 2007 в 12:09

А лучше иметь и комп и приставки. У меня дома лаптоп, ПС2 и ХЯщик 360. И мне хорошо :3

Two of One   25 июня 2007 в 12:10

:3 это яйца на подбородке?)))

molot7   25 июня 2007 в 12:26

Про то,что ГТА4 не выйдет на ПС3 отожгли))))

Angel_Trent   25 июня 2007 в 12:43

Нет, это счастливый аниме смайлик :Р

MrAl   25 июня 2007 в 13:46

Не понимаю какие ж извращенцы до сих пор покупают игровые ПЭВМ. Для этого нужно обладать на удивление дурным вкусом, узким кругозором, специфическими вкусами и быть ярым фанатиком самой убогой "игровой" платформы.
Такие как я - геймеры с десятилетним стажем. Игравшие на ПК в ТАКИЕ игры которые тебе не снились даже в самых заветных эротических снах.
А на счет дурного вкуса - это твои бредни сонибоя. Ну не нравится мне твоя японская манга типа FF и иже с ними, я то в чем виноват?

комп это не игровая платформа, изначально цель компьютера делать вычисления и управлять различными механизмами, а игры лишь хорошее дополнение этой универсальной машины.
Блин, Солдат, ну вот на фига у меня 8000GTS, Logitech G7, Logitech G11? Для расчетов? )

Two of One   25 июня 2007 в 13:50

На длинном)

EL TORO   25 июня 2007 в 13:50

Какая разница?

ivanzer   25 июня 2007 в 22:02

EL TORO
респект, сабрал, всех так сказать,
в одном очке, ухааха, джек с наутбуком, во ржач,я немогу,
и если ты падлюга, сыграешь на этом ноуте, хоть раз, консольный бог тебя накажет,
все, тебе не жить, будь асторожен,
стильный, неизвращениц, чел с недурным вкусом и огромным кругозором(360).



ВСем добра, ждем ГТА

Angel_Trent   25 июня 2007 в 22:15

Ну я играю на своем ноуте :Р Консольный бог покедова миловал :Р

А ты опять стихами кумекаешь? :Р

AdriAN[R.S.M]   25 июня 2007 в 22:18

Ivanzer, ты задолбал уже из себя умняка делать и всех обзывать:падлюга, извращенцы, сам такой. Никого здесь не оскорбляй, это форум тебе, а не базар какой нить.

ivanzer   25 июня 2007 в 22:47

не Angel_Trent, ты меня не поняла, я обрасчался тока к джеку,
он моилится на пс2, мне иногда кажется, понимаешь, он какбуттовы из секты иеговистов,
только у них буклеты со словом пробудись, а у него посты с пэвм, ладно, че и говорить
об этом стильнои парне.

про стихи, низнаю, ты заметила, мне иногда кажется, что я и говорю стихами,
главное вовремя себя останавливать, вобще рифмы слагаю, так что тимати, вешается в
падвале, в котором живут его авторы, хм, смешно, врятли сам себе он пишет,
он ваще кусок го..на, у меня сабаку зовут, так как его, ха-ха.

прасти, если вдруг, ты поклонница, его таланта, о- это тоже веселаха,
ну как там у тебя, пара заканчивать мне кумекать да,
ото тут, долбят некоторых мои посты, ты цы - антоха, перечитай, что написал,
потом скажи, что я тупой,ага, клоун.


ВСем добра, ждем ГТА

A.Soldier of Light   25 июня 2007 в 22:49

2 Gangsta 187
:3 это яйца на подбородке?)))
отжог, млин =)

2 Angel_Trent
А лучше иметь и комп и приставки. У меня дома лаптоп, ПС2 и ХЯщик 360. И мне хорошо :3
кто тебе это всё добро подарил/купил? :))

2 MrAl
А на счет дурного вкуса - это твои бредни сонибоя. Ну не нравится мне твоя японская манга типа FF и иже с ними, я то в чем виноват?
кстати, мне тоже не нравится ФФ. Ну мутатень это :Р имхо, ерунда

ну вот на фига у меня 8000GTS, Logitech G7, Logitech G11? Для расчетов? )
да а я что, знаю? мало ли.. %)

2 ivanzer
ухааха, джек с наутбуком, во ржач,я немогу, и если ты падлюга, сыграешь на этом ноуте, хоть раз, консольный бог тебя накажет, все, тебе не жить, будь асторожен, стильный, неизвращениц, чел с недурным вкусом и огромным кругозором(360).
а что ТУТ-то смешного?

ivanzer   25 июня 2007 в 22:52

A.Soldier of Light
да, дофега.

igorek44   26 июня 2007 в 00:02

Из-за одной ожидаемой игрушки GTA-4, при всей моей любви к этой серии доказывать, что круче приставок только яйца??? и компьютеры помирают? Не знаю, я на одной игре не зацикливаюсь, чудесно поиграл в этом году в STALKERa, СМЕРШ, You Are Empety, сейчас жду последнего Hitmana (пираты наши местные что-то тормозят), на подходе Crysis, в августе будет Medal Of Honor:Airborn, а осенью Cool Duty 4, в Battlefield2 single режусь уже 2 года (сто карт с инета выкачал - вы на приставку другую карту сможете поставить?) - и вот вопрос - НАХРЕНА МНЕ СПЛЮЩИЛАСЬ ЭТА ПРИСТАВКА!!!

ILdar07   26 июня 2007 в 00:05

Oткровенный обмен мнениями по геймингу: PS3 vs Wii vs Xbox 360 vs PC
Обзоры Сводки новостей позволяют нам сравнить 4 связанных изделия и выяснить, которое лучше для нас
Сводка новостей от: Nick Hide
Последнее обновление: 20 Aпp 2007
У посвященного геймера есть некоторый выбор мощного домашнего развлечения на эти дни, но который лучше?
PlayStation 3 - наиболее дорогая из консолей следующего поколения, но потом у него есть мощный плеер Blu-ray, включённый в комплект. Он также получил тонну медиа особенностей - наш фаворит - красивое фотослайдшоу - и полноценная связь с Интернетом.
Минусом у PS3, кроме цены, является главным образом ее новизна - есть лишь 2 PS3-эксклюзивных игры какого-либо вида в настоящее время, Resistance: Fall of Man и MotorStorm, и множество сетевых особенностей в их зародыше. Тем не менее, ожидай больше игр и особенностей от Sony в этом году, включая самый свежий виртуальный мировой Home.
Nintendo's Wii - по существу машина последнего поколения с завихрением забав - интерактивность ощущения движения. Включенная игра Wii Sports была огромным ударом с хaрдкoром и случайными геймерами, и будущие спортивные игры намерены воспользоваться преимуществом инновационного средства управления. Это также самая дешевая из 3х консолей.
Его графикa выглядит немного банально рядом с суперкомпьютером PS3, но это означает, что разработчики игр могут потратить больше времени, создавая интересные игры скорее, чем игру с зрительным воображением. Хотя это на будущее, наряду с сетевым мультиплеером, так как есть очень немного игр, доступных для Wii в настоящее время - надеюсь Mario Galaxy и Metroid Prime 3 скоро выйдут.
Графика на средне-оцененном Xbox 360 выглядит грубо, так же, как у PS3 сегодня, но его самая большая сила - интерактивное обслуживание. Ты должен платить Ј35 в год за полное обслуживание, но его простота непревзойдена, и это предлагает захватывающий Gamerscore (Счёт геймера), для сравнения своего автономного прогресса с товарищами. Есть также более широкий диапазон доступных игр, и некоторые превосходные названия (типа Mass Effect) скоро выйдут.
Слон в комнате - игровой ПК. Мы выбрали Dell XPS 710 H2C -- наиболее мощный PC, который мы видели. В терминах игровой мощности, он непревзойден -- явный масштаб и графический реализм игр на ПК превзойдут любую из консолей, и продолжат улучшаться, поскольку проектировщики схватятся со мощностью мультиосновных процессоров. Online-игра также гораздо больше развита -- ничего в масштабе Battlefield 2142 или World of Warcraft не доступно для консоли.
Минус - громадная стоимость, и нам будет нужен дорогой монитор с высоким разрeшением, чтобы получить лучшую графику. Если у тебя действительно поехала крыша, то можешь купить все другие консоли и прекрасный большой TВ высокой точности, чтобы играть на них, и все еще не иметь никаких изменений в течение уикэнда. Игровые ПК - такие же огромные, неприглядные животные, не пригодные для показа в гостиной комнате.
Итак, если ты на ограниченном бюджете и хотишь новую консоль прямо сейчас, мы рекомендовали бы Xbox 360 -- он предлагает лучшее сетевое обслуживание и большинство игр. Это, конечно, изменится в следующем году, поскольку Wii и PS3 развивают свои серии. Но если деньги не проблема, мы безусловно за PC, поскольку он предлагает огромную гибкость и виды игр, которые мы просто не получим на консолях - и ты можешь всегда понизить качество компонентов, чтобы приспособиться к своему бюджету.

Dorofelya   26 июня 2007 в 00:11

А чё вы Wii обсуждаете? Всё равно гта 4 на этой консоли не выйдет! А вообще PC круче всех! Ну, xbox 360 тоже вещь, но комп всё равно лучше.

Angel_Trent   26 июня 2007 в 00:15

Графика на средне-оцененном Xbox 360 выглядит грубо, так же, как у PS3 сегодня

Ой врут... Видела скрины снятые с одной и той же игры на Плей Стейшн 3 и ХЯщике 360. Так вот, ПС3 проигрывает Коробке. Не намного, но заметней. В коробке супермощная четкость и яркость, больше деталей. ПС 3 выглядит довольно невзрачно. А как упоминалось выше, для Блю - Рей нужен зверь - телевизор, который позволить себе могут единицы.

Dorofelya   26 июня 2007 в 00:20

Anqel Trent, ты сказала что у тебя есть и комп, и обе приставки - пс3 и xbox 360. Тогда зачем тебе смотреть скрины,а ? завираешь потихоньку?

ILdar07   26 июня 2007 в 00:22

и вообще, помотрите на дату. может за 2 месяца что-то изменилось, а?

Angel_Trent   26 июня 2007 в 00:23

У меня ПС2, я сказала. Комп - ноутбук, который, сам понимаешь,для работы. так что читай внимательно что пишу. :Р

Dorofelya   26 июня 2007 в 00:25

ладно,отмазалась

Angel_Trent   26 июня 2007 в 00:28

не хочешь - не верь. могу фотку снять :р хотя ты скажешь что я ПС3 запрятала :\

MrAl   26 июня 2007 в 00:31

Небольшой оффтоп. Различие качества картинки на примере Oblivion Чтобы не было больше разговоров

XBOX360
pix.PlayGround.ru

PS3
pix.PlayGround.ru

PC
pix.PlayGround.ru

PC с настройками в дровах на GF 8800
pix.PlayGround.ru

PC с модом Natural Environments
pix.PlayGround.ru

Похоже комп еще кое что может )
PS3 в топку. RSX даже AA + HDR не поддерживает. А на одном суперпроце далеко не уедешь

igorek44   26 июня 2007 в 00:33

Xbox туда-же. И РС без настроек.

Angel_Trent   26 июня 2007 в 01:28

Утешает что и хящик от Билла Гейтса. ПС3 фтопку, однозначно.

A.Soldier of Light   26 июня 2007 в 01:38

да вам не угодишь прям! =]

и вообще, с каких это пор графика для вас самое важное в играх??? если это так, вы самый банальный буржуй и попсовик, не более

Angel_Trent   26 июня 2007 в 01:44

Мне в 99% чихать на графику. Меня всегда интересует сюжет. Хотя в Европе через 4 дня выходит The Darkness. там - мой любимый перс из комиксов. тут графика важна. Перс должен быть незабываемо сексуален... *покашливает* Я просто довольна тем, что ПС3 все - равно копошатся сзади, со своим Блю - Раем и ценой - уписатся от ужаса.

A.Soldier of Light   26 июня 2007 в 01:49

Мне в 99% чихать на графику. Меня всегда интересует сюжет.
молодец, сразу видно, что хоть ты не буржуй =-)

Angel_Trent   26 июня 2007 в 01:52

Я есть из простого неприхотливого геймерского роду. Дайте мне хороший сюжет, графа может быть даже от Тетриса... 8)

MrAl   26 июня 2007 в 02:05

если это так, вы самый банальный буржуй и попсовик, не более
Посмотри ка на список моих любимых игр. Среди них есть такие раритеты как Deus Ex, System Shock 2, Fallout и т.д. И ты знаешь, я играю в них и по сей день (например сейчас в Арканум - раз десятый наверное). Шедевры с годами не стареют.

A.Soldier of Light   26 июня 2007 в 02:17

MrAl
а к чему ты это сказал? я не тебя имел ввиду

Angel_Trent
наш человек 8-)

MrAl   26 июня 2007 в 02:23

Ну тогда извини, бес попутал )

molot7   26 июня 2007 в 12:35

Хех,сравнивать мощности по одной игре не самый резон,ибо как известно Обливион в версии для ПС3 не особо удался(графически),ибо мощность консоли еще не изучена,и потенциал ее далеко не раскрыт!Если уж и сравнивать графику,то давайте рассмотрим Motorstorm,GT:HD и в особенности Lair)))И это еще не предел)

Dorofelya   26 июня 2007 в 17:33

Вот ты и изучай мощность пс3, а мы в xbox 360 резаться будем!

FerdzH Extage   26 июня 2007 в 19:51

Эй Angel Trent

Тебе какой идиот сказал что небудет GTA 4 на пс.Даже на GTA.ru в разделе GTA 4 есть строка предпологаемые плотформы.И там написанно PC
Нету GTA LCS GTA VCS на PC зато уже выпушенны пиратские версии на ПК

Angel_Trent   26 июня 2007 в 19:58

Это на ГТА.ру Последний раз когдя я проверяла на ТРЕХ зарубежных сайтах, о ПК версии не слова. Пиратки? Бери себе пиратку ГТА 4 на комп. Посмотрим какой кайф ты получишь от такого ужоса.

Jekk   26 июня 2007 в 20:25

какие еще пиратки ГТА4 на комп? Никакого анонса на пэвм не было и врятли появится до 2009 года. Ну и у ПЭВМщиков разве что ГТА3 с горем пополам на эмуле ПС2 запустится, а о ГТА4 им тока мечтать :)


ЗЫ: чето лажовые скрины Обливиона на ПС3. Всем известно что на ней он лучше, включая дальность и доработки. Скрины видать взяты с какого-то ПЭВМ. И я сам играл в ТЕС4 на ПС3. Игра дерьмовая кстати.

Angel_Trent   26 июня 2007 в 20:27

У ПС3 графика ниже чем у игрового компа и ХЯщика 360. Это было известно еще до выхода, сами разработчики сознались что они еще(пока)не догнали конкурентов.

Dorofelya   26 июня 2007 в 20:28

Согласен с Jekk насчёт TEC4 - игра дерьмо. Нашли какие скрины смотреть! Лучше б из ГТА.

Angel_Trent   26 июня 2007 в 20:37

Дын дын. На ПС3 ГТА нету. Это раз. Во вторых. в Обливионе офигенная графа, приближенная к реалистичности. так что если сравнивать, то это. Плюс, Облива идет на многих платформах.

Dorofelya   26 июня 2007 в 20:45

обблеваться можно от этой обливы!

MrAl   26 июня 2007 в 20:45

Игра дерьмовая кстати.
Канешно, куда ему до хентая вроде FF )))))

чето лажовые скрины Обливиона на ПС3
C Геймспота

Angel_Trent   26 июня 2007 в 20:50

Геймспот правит миром. Стопудово. Я там же фотки с какого - то бейсбола видела.

Канешно, куда ему до хентая вроде FF
Так прямо и хентая... :Р

Dorofelya   26 июня 2007 в 20:51

с чего это вдруг геймспот?!

MrAl   26 июня 2007 в 20:52

Я там же фотки с какого - то бейсбола видела.
И дальше что?

Angel_Trent   26 июня 2007 в 21:01

И дальше что?

И дальше мне надо было дописать "... бейсбола, вышедшего на ПС3 и ХБокс 360, но посколько об игре я не слышала, данная статья заинтересовала меня своим графическим аспектом." А затем, подумав еще чуток, следовало добавить "Геймспот один из самых достоверных источников игрового мира. Я всегда по нему шарюсь."

:)

molot7   27 июня 2007 в 13:00

"Вот ты и изучай мощность пс3, а мы в xbox 360 резаться будем!"

Каждому свое)

"У ПС3 графика ниже чем у игрового компа и ХЯщика 360. Это было известно еще до выхода, сами разработчики сознались что они еще(пока)не догнали конкурентов."

Вот именно это только пока))Думаю после Лейра пойдут графически сильные игры)

Tarakash   27 июня 2007 в 15:11

Counter-Strike, World of Warcraft, Lineage, Quake.
Их легко можно перенести на консоль

это? перенести на консоль? ХА ппц народ, извините за выражение, это бред.
+1 MrAl - автоприцел - сама тупость, клавиатуру и мышку джостик не заменит. Хотел бы я посмотреть как вы в CS с джостика ящика играете.

потому как компам как игровым машинам - смерть.
ага, только на этих игровых машинах(которым по вашему мнению смерть) и делают игры для консолек

Да и если посмотреть на соотношение игр на приставки и комп,последний - отдыхает.
Может еще возьмем денди в счет? Лучше не смотри на это соотношение, ПС в этом не проиграет

какие еще пиратки ГТА4 на комп? Никакого анонса на пэвм не было и врятли появится до 2009 года. Ну и у ПЭВМщиков разве что ГТА3 с горем пополам на эмуле ПС2 запустится, а о ГТА4 им тока мечтать :)
ты, сейчас, типа выеживаешься или пытаешься себя утешить, что незря консоль у тебя валяется? подумал своей головой че сказал? нафиг твои эмули? ГТА3(СА) была анонсирована осенью на ПС, и если ты еще немного напряжешь свой мозг, то вспомнишь, что СА вышла на комп в пиртаском виде, практически вместе с консолями
и без ПС ваши консоли НИЧТО

покупать ПК только для игр это конечно тупо :Р комп это не игровая платформа, изначально цель компьютера делать вычисления и управлять различными...
и много ты знаешь о том для чего предназначался компьютер? свой первоначальный смысл он потерял еще в прошлом столетии
Наверно, Нвидиа, Ати, и т.д. делают всё новое, усовершенствуя технологии, для того, чтобы на компьютере можно было вести расчеты? хех, смЯшно.
Уважаемые товарищи, не путайте выражение "игровой компьютер" и "компьютер для вычисления" - и то это уже радикализм, мышки всякие, допустим от логитеча - х7, G7 - они воообще онли для расчетов! бугога
джостики с обратной связью(установка рулевая+педали+переключатель+т.д.; джостик, имитирующий рукоять самолета/вертолета) тоже сделаны, конечно же, для вычисления!

Бери себе пиратку ГТА 4 на комп. Посмотрим какой кайф ты получишь от такого ужоса.
ужоса? хех, у меня ни 1 пиратка валяется, иногда спецально брал пиратские игры на ПК, портированные ими с консолей. никакого ужаса нет, в той же СА не было никаких отличий от оригинальной версии

John-117   27 июня 2007 в 15:26

Counter-Strike - нам такого г*вна не надо, В Хало мультиплеер покруче, любой икс боксер это знает.
СА вышла на комп в пиртаском виде, практически вместе с консолями - ну да, одновременно с первым боксом. В первую очередь ГТА СА вышла на второй соне, и не говори что одновременно с ней.
без ПС ваши консоли НИЧТО - поясни.

Angel_Trent   27 июня 2007 в 15:34

Tarakash
Ну да, ты такой прям заядлый ПКшник. Видно, что консольный джоистик в руках вообще не держал. А раз не знаешь - молчи. Мне, например, гораздо удобние плавно водить джойстиком, чем стучать мышью по столу. Движение в ФПС на джойстике более плавны, более точны. Далее, протри глаза, уважаемый. Сказано было как игровым машинам. А ни всем компам как таковым.

ПС в этом не проиграет
Остришь, да плохо. Как нибудь загляни в магазин, пошарься по полочкам и посмотри, сколько новых игр вышло для ХЯщика, а сколько для ПС. И поплачь. Потому как раздница бросается в глаза. И я говорю о лицухах, а не о пиратках.

molot7
Вот именно это только пока))Думаю после Лейра пойдут графически сильные игры)
Вот я сказала пока. :Р Не думаю что ХЯщик будет на каникулах, пока ПлейСтанция совершенствуется. У них наверняка уже какая - нить модернизация в разработке. Ну а Станция всегда в конце болталась, с того момента как Коробка вышла.

John-117   27 июня 2007 в 15:55

Angel Trent, полностью согласен.
Tarakash
ага, только на этих игровых машинах(которым по вашему мнению смерть) и делают игры для консолек - во обще-то надо говорить про ПК как про игровую платформу, а не про как вычислительную машину. Смерть как игровой платформе!

Angel_Trent   27 июня 2007 в 15:56

EL TORO
Детка, они не мои :Р

А мне больше джойстиком водить нравится. А еще махать им во все стороны, в надежде что поможет xD

Tarakash   27 июня 2007 в 15:56

чем стучать мышью по столу
РжуНиМогу)) Ангелочек, а тебе никто не подсказывал, что мышку надо не долбить об стол, а водить ее по столу?)

Как нибудь загляни в магазин, пошарься по полочкам и посмотри, сколько новых игр вышло для ХЯщика, а сколько для ПС. И поплачь. Потому как раздница бросается в глаза. И я говорю о лицухах, а не о пиратках.
я умею придираться к словам, поверь. вникнем в фразу, от которой пошел спор "Да и если посмотреть на соотношение игр на приставки и комп,последний - отдыхает." Не подскажите мне где здесь упоминалось про "новинки"? Может вместе прогуяемся до магазинчика и посмотрим на "бросающуюся в глаза разДницу(честно надо немного буквы местами поменять, может имелось ввиду за*ницу?:) )"? Соотношение - не появление на прилавках новинок, а соотношение игр созданных для ПС и для консолей, и знаешь, в этом ПС точно не проиграет... если конечно не брать в счет денди :))) кстати второе название консолей "компьютерная приставка" :)

Tarakash   27 июня 2007 в 16:04

"без ПС ваши консоли НИЧТО - поясни."
прошу прощения, неправильно выразился, без игровой индустрии на ПС, игровые консоли свет бы не увидели.
насчет ГТА4 и анонса на консолях - рекламный ход, знаешь сколько Мелкософт себе денег огребет от такого анонса? Сколько людей, даже просто полистав форум здесь уже можно посчитать, рванулось с криками " я куплю себе хбокс!!"(утрирую, но суть примерно такова)
а Рокстаровцам чем не выгодно? Им Мелкософт заплатил за это, в подтверждение того, что мелкософт способен заплатить, возьмем новость о эксклюзивном контенте для ящика

Angel_Trent   27 июня 2007 в 16:07

Tarakash
Ангелочек, а тебе никто не подсказывал, что мышку надо не долбить об стол, а водить ее по столу?)
Но но... О косвенном значении выражений слышал? :Р

я умею придираться к словам, поверь. вникнем в фразу, от которой пошел спор "Да и если посмотреть на соотношение игр на приставки и комп,последний - отдыхает." Не подскажите мне где здесь упоминалось про "новинки"?
Признаю свою вину. Имелись ввиду новинки. Ну да ладно.

"бросающуюся в глаза разДницу(честно надо немного буквы местами поменять, может имелось ввиду за*ницу?:) )
Ить, не придираться к моему русскому. ОпИчатка. Я по - русски уже толком год не разговариваю, мне простительно :Р

кстати второе название консолей "компьютерная приставка" :)
На русском, друже. На английском они звучат как "game consoles"что переводится "игровая консоль". Откуда берет название? Из - за границы. так что "компьютерная" - нашенское выражение.

Соотношение - не появление на прилавках новинок, а соотношение игр созданных для ПС и для консолей, и знаешь, в этом ПС точно не проиграет...
Если смотреть в целом, то примерно равны. Игры на компьютер стали портировать чуть позже даже чем на консоли. А теперь сравни новинки. И что мы видим? Комп отстает все более.

Angel_Trent   27 июня 2007 в 16:16

EL TORO
Не кричи. Я никого не учу. Я разговариваю. И далеко не с тобой. Поскольку чем ты занимаешься? Думаешь о яйцах.

Даже если я не права(мой оппонент не прав), хороший спор всегда is welcome.

А лучше иметь и комп и приставки. У меня дома лаптоп, ПС2 и ХЯщик 360. И мне хорошо
кто тебе это всё добро подарил/купил? :))
Ну, лаптоп и ПС2 у парня моего до меня были. А XBox 360 мы вместе скинулись и купили :)

John-117   27 июня 2007 в 16:24

Tarakash
нам (консольщикам) можно сравнивать PC и консоли, ведь у нас есть и то и другое, а у тебя один ПС и ты слушаешь или сам выдумываешь на пустом месте, что консоль хуже PC, что на джостике (геймпаде, для тех кто любит придираться) хуже чем на мышке с клавиатурой, уж последнее точно опровергнет любой консольщик.

Tarakash   27 июня 2007 в 16:42

"Кому нужны одни лишь игры, комп не нужен, хватит и приставки, это логично."
вотЪ. +1
но есть много людей, которым комп нужен, а иметь все сразу, извините, мое мнение - сдвиг по фазе, гораздо проще иметь компьтер, в котором ты сможешь и в нете поползать, и пообщаться, и обработать информацию(документы,работы,фотографии,видео, игру сотворить ^_^), и, имея игровое железо, поиграть (покупка, в случае наличия игрового железа, консоли - и есть сдвиг по фазе, имхо)

A.Soldier of Light   27 июня 2007 в 16:46

EL TORO: To Angel Trent:Никак не могу забыть твои яйца на подбородке!!!
Angel_Trent: Детка, они не мои :Р
- это анекдот? %))

2 Tarakash
чем стучать мышью по столу
РжуНиМогу)) Ангелочек, а тебе никто не подсказывал, что мышку надо не долбить об стол, а водить ее по столу?)

ржунемогу, +1 )))

2 Angel_Trent
Но но... О косвенном значении выражений слышал? :Р
ну человек не понял тебя, ну что тут такого 8)

Игры на компьютер стали портировать чуть позже даже чем на консоли. А теперь сравни новинки. И что мы видим? Комп отстает все более.
это из-за консльщиков, кто гонится за графикой и плюёт на возможность творческой реализации своих идей, если такие имеются (поясняю: создание дополнений, карт и модов)
А новое поколение (малолетки которые) тем более прут за хьящиками и игростанциями под очередным гипнозом от рекламы "нев**бенно охрененной" графики :Р стадО. С.Т.А.Д.О. и попса.

MrAl   27 июня 2007 в 16:58

Ну да, ты такой прям заядлый ПКшник. Видно, что консольный джоистик в руках вообще не держал. А раз не знаешь - молчи. Мне, например, гораздо удобние плавно водить джойстиком, чем стучать мышью по столу. Движение в ФПС на джойстике более плавны, более точны
"плачет" =)))))
Пойди скажи это любому киберспортсмену. Только не удивляйся если над тобой будут РЖАТЬ.
Никакой даже самый крутой геймпад не сравнится в шутерах с моей Logitech G7. Жду не дождусь когда консольщики смогут сразиться с ПКшниками в UT3. Без автоприцела биллибоям хана. )))

нам (консольщикам) можно сравнивать PC и консоли
у меня есть и то и другое (с Gamecube в нагрузку). И для меня PC лучше. Потому что я RPGшник.

Tarakash   27 июня 2007 в 17:13

A.Soldier of Light
"2 Angel_Trent
Но но... О косвенном значении выражений слышал? :Р
ну человек не понял тебя, ну что тут такого 8)"

Но, но... я прекрасно понял эту фразу( читай мой пост внимательнее "я умею придираться к словам"), просто "подколка"

"Пойди скажи это любому киберспортсмену. Только не удивляйся если над тобой будут РЖАТЬ.
Никакой даже самый крутой геймпад не сравнится в шутерах с моей Logitech G7"

у мну тоже G7 :) и я снова с тобой согласен :)

"это из-за консльщиков, кто гонится за графикой и плюёт на возможность творческой реализации своих идей, если такие имеются"
тоже согласен, но великолепной графики можно добиться и на компе

"нам (консольщикам) можно сравнивать PC и консоли, ведь у нас есть и то и другое, а у тебя один ПС и ты слушаешь или сам выдумываешь на пустом месте, что консоль хуже PC"
Уважаемый, я не выдумываю, я комментирую посты людей, которые втупую опускают ПС и "молятся" на консоли(Ув. Jekk, а руки моете прежде чем геймпад взять в руки, а то ведь запачкаете "святое"? :) )

Tarakash   27 июня 2007 в 17:21

"когда консольщики смогут сразиться с ПКшниками в UT3"
гы, зрелишно было бы... или скучно из-за односторонней игры, также как и в другие онлайн шутеры, консоль здесь "не у дел"
по принципу действия обзор с геймпада нельзя сравнивать с обзором с помощью мышки, автоприцел придумали для консолей(на ПС он не нужен, мышка решает (я не говорю про читерство-нубство в CS) )

Angel_Trent   27 июня 2007 в 17:41

Пойду зуботычины вставлять. Шовинисты... :Р

это из-за консльщиков, кто гонится за графикой и плюёт на возможность творческой реализации своих идей, если такие имеются (поясняю: создание дополнений, карт и модов)
Ну вот я за графикой не гонюсь, как мы где - то там выяснили. Но и моды мне не нужны. Всегда жила без них и слыхом не слыхивала(пуританское безкомпьютерное воспитание) так я что, С.Т.А.Д.О?

Но, но... я прекрасно понял эту фразу( читай мой пост внимательнее "я умею придираться к словам"), просто "подколка"
Мы ето поняли :Р

тоже согласен, но великолепной графики можно добиться и на компе
Тока такой монстр будет стоить две консоли... >_>;

я комментирую посты людей, которые втупую опускают ПС
Прошу записать в протоколе. Я очень умно и осторожно опускаю ПК. Хотя и на своем лаптопчике поигрываю. :Р

автоприцел придумали для консолей
А вот как выражается автоприцел на консолях? Я играла в Call of Duty 2 на компе и Коробке и разницы не заметила.

чем стучать мышью по столу
*стучит мышью по столу*В цитатнеГ. :))

Jekk   27 июня 2007 в 18:54

Tarakash
автоприцел - сама тупость, клавиатуру и мышку джостик не заменит. Хотел бы я посмотреть как вы в CS с джостика ящика играете.
Немного более быстрый процесс прицеливания (который меняется в настройках) никогда не перевесит удобство дивана, геймпада и большого телика -люблю удобство. Пусть ПЭВМщики сами играют в свои убогие игры в позе офисного работника, тычась носом в малюсенький экран.

бугога джостики с обратной связью(установка рулевая+педали+переключатель+т.д.; джостик, имитирующий рукоять самолета/вертолета) тоже сделаны, конечно же, для вычисления!
Вообще-то это устройства для видеоигр. На ПЭВМ они представлены довольно узко, без стандартов и порой причинияю много неудоств (дрова, настройки и т.п.). Да и автосимов и леталок нормальных на ПК нет - всё лучшее выходит для консолей. А у тебя очень узкий гругохор и полное отсутствие нормальной информации вследствие зацикленности на единственной платформе (ПЭВМ), которая у тебя есть :)

прошу прощения, неправильно выразился, без игровой индустрии на ПС, игровые консоли свет бы не увидели.
Платформа х86-ПК появился в 1985 году. Игровые приставки и видеоигры массово появились в 1977 - Атари 2600, потом Атари 5600, НЕС (Денди), Сега МД и т.д. Ты тёмный и необразованный ПЭВМщик.

ГТА3(СА) была анонсирована осенью на ПС, и если ты еще немного напряжешь свой мозг, то вспомнишь, что СА вышла на комп в пиртаском виде, практически вместе с консолями
Для ПЭВМ ГТА СА вышла на 9 месяцев позже. А на эмуле ПС2 до сих пор нельзя нормально в игры играть, а ведб приставке уже восьмой год идёт.
Ну и ты наверно в курсе, что ни одной игры рокстар с 2005 года не выходило и не анонсировано :)

Соотношение - не появление на прилавках новинок, а соотношение игр созданных для ПС и для консолей, и знаешь, в этом ПС точно не проиграет...
ПЭВМ проигрывает по количеству и качеству игр. В основном они вызывает у меня отвращение, сонливость и недоумение "и это убожество называется игрой?"

но есть много людей, которым комп нужен, а иметь все сразу, извините, мое мнение - сдвиг по фазе, гораздо проще иметь компьтер, в котором ты сможешь и в нете поползать, и пообщаться, и обработать информацию (документы, работы, фотографии,видео, игру сотворить ^_^), и, имея игровое железо, поиграть (покупка, в случае наличия игрового железа, консоли - и есть сдвиг по фазе, имхо)
Это у тебя сдвиг по фазе. Комп для игр не предназначен - играть неудобно и муторно, игры дерьмовые. Для этого есть игровые приставки, под которые и делают лучшие игры. Для музыки есть муз. центры. Для игр, ТВ и фильмов - телевизор. А ПЭВМ хорошо подходит только для набора текста и расчетов.
Вот у меня есть современный ноутбук Asus X50V для косынки и работы, приставка и телик для игр и муз центр для музыки. Играю на ПЭВМ (условно ибо игры гавно), ПС2 и Х360, а осенью куплю ПС3. Мой охват игр как минимум в 3 раза шире твоего, а про качество этих игр даже говорить нечего :)

гы, зрелишно было бы... или скучно из-за односторонней игры, также как и в другие онлайн шутеры, консоль здесь "не у дел"
Лучшие шутеры - опять на консолях. ПЭВМные контрстрайки и батлфилды - полное убожество. Но я ессесно понимаю, что есть люди "слаще моркови ничего не едавшие", которые живут в своём замкнутом мирке сладких грёз и полного неведенья :)

автоприцел придумали для консолей
Он вводится в случаях, когда сам процесс стрельбы второстепенен (платформеры и экшены), либо на никих уровнях сложности для нубов и ПЭВМщиков.

MrAl   27 июня 2007 в 18:54

Но и моды мне не нужны
Ну а мне без модов шайтан коробка нафиг не нужна

Тока такой монстр будет стоить две консоли... >_>;
Уж поменьше чем HD ящик

Прошу записать в протоколе. Я очень умно и осторожно опускаю ПК
Вы его вообще не опускаете. Разговоры типа "Ну а консоли все равно лучше" называются бред

MrAl   27 июня 2007 в 18:56

Лучшие шутеры - опять на консолях.
Жжошь креведко )))))))))). Назови хоть один

А ПЭВМ хорошо подходит только для набора текста и расчетов.
Посмотри ко мне в профиль, чудо. Ты на этом считать собрался?

ПЭВМные контрстрайки и батлфилды - полное убожество.
Ну конечно. С недошутерами вроде MGS и рядом не стояли

Вот у меня есть современный ноутбук Asus X50V
И ты это гуано называешь современным ноутбуком? Понятно почему ты так ненавидишь PC. Ты его в глаза не видел )))))

Jekk   27 июня 2007 в 19:06

MrAl
вот тебе лучше шутеры 2006 года по мнению мультиплатформенного сайта Gamespot.com ( на остальных всё ещё хуже для ПЭВМ)
www.gamespot.com/special_features/bestof2006/gen..
У ПК нет талантливых дизайнеров, нет кучи денег для воплощения идей в жизнь и вытачивания скульптуры из обрубка и нет поклонников. Смотря на современные ПК-игры возникает вопрос "а кто же до сих пор покупает дорогущие игровые компы и играет в тонны мусора, которые не пускают на приставки?" И сам собой напрашивается ответ "те, кому все равно во что тыкать мышкой, лишь бы на экране что-либо мелькало, а корпус жужжал".

МГС - это не шутер. Это Tactical Espionage Action, созданным гейниальным пост-модернистким геймдизайнером Хидео Коджимой.

MrAl   27 июня 2007 в 19:11

Ахахахаха. GEARS OF WAR!!! Вот уж шутер так шутер )))))).
Вегас есть и на ПК. И выглядит в РАЗЫ лучше консольного.

Jekk   27 июня 2007 в 19:24

Ахахахаха. GEARS OF WAR!!! Вот уж шутер так шутер ))))))
Идеальный шутер, хотя длительность всего 10 часов. Средний бал 9.6 (более 100 обзоров авторитетных журналов).

Вегас есть и на ПК. И выглядит в РАЗЫ лучше консольного.
Брехня ПЭВМ-фанбойская. Порты с консолей не могут выглядеть лучше, если тока не прошли гОды. Убогий директх не дает сделать все правильно.

MrAl   27 июня 2007 в 19:28

Идеальный шутер, хотя длительность всего 10 часов. Средний бал 9.6 (более 100 обзоров авторитетных журналов).
Его нельзя сравнивать с Battlefield и т.п. Он от ТРЕТЬЕГО лица.

Вегас не порт, а мультиплатформа. Обе версии вышли в один день. Различаются только качеством теней (тени High на XBOX360 = тени Low на PC).

Angel_Trent   27 июня 2007 в 19:29

Уж поменьше чем HD ящик
Конкретно такого телика требует ПС3. В то время как Коробка офигенно выглядит даже на моем Шарпе. А телек далеко не новый.

Разговоры типа "Ну а консоли все равно лучше" называются бред
А разговоры типа "ПК рулит на сто", значит, высоко интеллектуальны?

Ахахахаха. GEARS OF WAR
Ну да, лучшая игра всего прошлого года... Такое г, действительно. Миллионы геймеров ошиблись безбожно

Лично я ПК променяла на консоли потому, что меня бесит конфигурация кнопок, и даже с перенастройкой неудобно. Куда там еще упоминать, что руки болят от клавы. В то время как джойстик лежит плавно в руке и могу играть хоть целый день. + как уже сказали до меня, тупо пялится в экран компа, когда можно развалится на диване и перед тобой огромный телек...

MrAl   27 июня 2007 в 19:32

А разговоры типа "ПК рулит на сто", значит, высоко интеллектуальны?
Я этого не говорил. Я говорил что для меня PC игры лучше консольных (RPG в первую очередь)

когда можно развалится на диване и перед тобой огромный телек...
А у меня мягкое кресло и здоровый моник. Еще будем хвастаться?

Ну да, лучшая игра всего прошлого года... Такое г, действительно. Миллионы геймеров ошиблись безбожно
Читаем выше.

К тому же если мелкомягкие захотят распиарить свой продукт - они это сделают. GoW - типичный пример такого пиара.

Angel_Trent   27 июня 2007 в 19:45

Еще будем хвастаться?
Я не хвастаюсь. Я констатировала факт того, что наличие дивана и большого экрана(не плоского, кстати) вдалеке, а не под носом меня прельщает больше мягких кресел и больших мониторов.

Я этого не говорил. Я говорил что для меня PC игры лучше консольных (RPG в первую очередь)
Ну а я говорила что мне больше консольные нравятся. В основном играю в Action/Adventure

Его нельзя сравнивать с Battlefield и т.п. Он от ТРЕТЬЕГО лица.
А чем так плох шутер от третьего лица? Они даже удобней чем ФПС.

MrAl   27 июня 2007 в 19:52

А чем так плох шутер от третьего лица? Они даже удобней чем ФПС.
Он не плох. Просто это СОВСЕМ другой жанр.

2jekk
Кстати, можешь горевать по этому поводу, но в нынешнем году лучшим шутером будет признан PC проэкт (какой - сам догадайся). EA умеет пиарить не хуже Мелкософта.

Angel_Trent   27 июня 2007 в 19:59

Кстати, можешь горевать по этому поводу, но в нынешнем году лучшим шутером будет признан PC проэкт. EA умеет пиарить не хуже Мелкософта.
Какой проект? Потому - что у меня насчет лучшего шутера другие подозрения. И идет он на ХЯщике. Оценка геймеров 9.8

Он не плох. Просто это СОВСЕМ другой жанр.
Ну Жанр у Геарс оф Вор определили как стратегический научно - фантастический шутер.

MrAl   27 июня 2007 в 20:03

Ну Жанр у Геарс оф Вор определили как стратегический научно - фантастический шутер.
Жанр GoW - tactical squad tps. Жанр HL2, Fear, Doom и тд - fps

Angel_Trent   27 июня 2007 в 20:06

Эх... Значит я что - то другое прочла. Так что за игра грозится стать игрой года на ПК? :)

Jekk   27 июня 2007 в 20:11

Вестимо страшный Crysis с средней графикой, страшный дизайном, пластилиновыми корейцами, корявой анимацией и заезжаным сюжетом из трешевого ужастика про инопланетян в тропиках. А если вспомнить фаркрай, от которого через 40 минут тошнить начинает (ужасно бездарная вещь) ... то прогноз весьма пессиместичен.

Вообще шутеры - не те игры, что стоит считать лучшими. Бриллианты среди игр - это адвенчуры и РПГ, коих на консолях много, а на ПЭВМ одно недоразумение глючное.

И вообще нежелание рокстаров, эпиков, биоварей, микрософта и прочих бывших комп. или мультиплатформенных разработчиков выпускать свои игры на ПЭВМ отлично показывает состояние ПК как игровой платформы. Даже вальве и ИД поняли, где нужно выпускать игры, только хватит ли у них таланта заинтересовать любителей видеоигр - пока неизвестно. Хотя Хл2 и фаркрай когда-то выпускали на консолях, но кому нужен этот мусор...

Angel_Trent   27 июня 2007 в 20:14

Я поставлю вот на эту. Вышла два дня назад, но народ оценил уже пости на 10. 9.8 Сама должна игру через два дня, наконец - то получить.

pix.PlayGround.ru

MrAl   27 июня 2007 в 20:15

Вестимо страшный Crysis с средней графикой, страшный дизайном, пластилиновыми корейцами, корявой анимацией и заезжаным сюжетом из трешевого ужастика про инопланетян в тропиках. А если вспомнить фаркрай, от которого через 40 минут тошнить начинает (ужасно бездарная вещь) ... то прогноз весьма пессиместичен.
А мне пофиг. Хоть слюнями изойди, но все будет так как я написал. Можешь выпить йаду с горя.

РПГ, коих на консолях много
Жутчайший бред. Даже комментировать не хочется.

И вообще нежелание рокстаров, эпиков, биоварей, микрософта и прочих бывших комп. или мультиплатформ...... бла бла бла
Аналогично

2Ангел
Darknessу не превзойти Crysis. Даже если он лучше пиар EA сделает свое черное дело.

A.Soldier of Light   27 июня 2007 в 20:30

2 Angel_Trent
+ как уже сказали до меня, тупо пялится в экран компа, когда можно развалится на диване и перед тобой огромный телек...
а у меня нет огромного телика. А если и будет, учитывая что щас 2007 год, это будет универсальная вещь: и телек, и монитор в одном. И всё, твой аргумент насчёт телика медленно угасает :-)

Я играла в Call of Duty 2
значит там автоприцела нет ;)

А разговоры типа "ПК рулит на сто", значит, высоко интеллектуальны?
конечно :DDD

Ну вот я за графикой не гонюсь, как мы где - то там выяснили. Но и моды мне не нужны. Всегда жила без них и слыхом не слыхивала(пуританское безкомпьютерное воспитание) так я что, С.Т.А.Д.О?
ты? ТЫ нет, ты мой милый друг ^_^

Jekk
Пусть ПЭВМщики сами играют в свои убогие игры в позе офисного работника, тычась носом в малюсенький экран.
можно сделать так, чтоб играть на крутом мониторе с диагональю в метр и сидя на диване (если у кого не хватит фантазии это воплотить или представить - не мои проблемы)

Комп для игр не предназначен - играть неудобно и муторно
понятие удобства весьма субьективно, товарищ ;-)

автоприцел придумали для консолей
Он вводится в случаях, когда сам процесс стрельбы второстепенен (платформеры и экшены), либо на никих уровнях сложности для нубов и ПЭВМщиков.

это чё за тупость? автоприцел это фича, заточенная для консольных игр. Это факт.

Лучшие шутеры - опять на консолях.
Лучшие шутеры у тебя в голове, а не на консолях.
Вон КС например. Имхо, ацтой )) Это уже наше личное мнение, что есть "лучшее", а что фигня.
Или Квак2 на Соньке.. красииво, но криво. Прошёл игру и всё.. и ничего. А для Ку2 дохрена аддонов (в разы лучше, чем оригинальный сингл), в которые консольщик не поиграет, хе-хе ;)

МГС - это не шутер. Это Tactical Espionage Action
в чём разница: шутер и экшн ??

У ПК нет талантливых дизайнеров
...в то время как сами игры для консолей делаются талантливыми дизайнерами НА ПК? )))))))

MrAl   27 июня 2007 в 20:40

У ПК нет талантливых дизайнеров
Похоже он просто не понимает что игры дли PC и консолей делаются одними и теми же людьми )

ivanzer   27 июня 2007 в 20:56

нифега написали , не чатать не буду,
вижу джек тут, сохраню страницу пожалуй,
мож потм, на старости лет посмеюсь, мда.

ВСем добра, ждем ГТА

Angel_Trent   27 июня 2007 в 22:24

И всё, твой аргумент насчёт телика медленно угасает :-)
Моя фантазия вянет когда я пытаюсь представить огроменный монитор. Если таков будет - флаг в руки :) Я к нему консолю присобачу.

ты? ТЫ нет, ты мой милый друг ^_^
*_*

...в то время как сами игры для консолей делаются талантливыми дизайнерами НА ПК? )))))))
Тут прийдется согласится. Одно дело какие игры из этих сотворенных портируются на комп, а которые на консоли. Но, не изменяя традициям, вякну:на консоль идут лучшие игры. :)

ILdar07   27 июня 2007 в 22:25


PS3 vs Xbox 360 vs Wii : Сравнение Эксклюзивов (24/06/2007)
В то время как PS3 и Xbox 360 оба на земном уровне в терминах графики (в настоящее время, так или иначе), многие полагают, что победитель "консольных войн" будет определён эксклюзивами, которые продают каждую систему. PSU составил точное сравнение эксклюзивов, также включив и Wii, чтобы слегка упростить предсказание судьбы Sony, Микрософта и предприятий текущего поколения Нинтендо.
Прежде чем мы начнём, хотелось бы объяснить правила и критерии, на которые мы опирались.
Во-первых, мы используем современный список предварительного порядка релизов от Gamestop, датированный 6/20/07. Мы не включаем какие-либо проекты, обрастаемые слухами, или названия, которые не были утверждены Gamestop для предпорядка.
Затем мы хотели создать список названий, которые геймеры могут ожидать в терминах "наступающие эксклюзивы". Таким образом, мы игнорируем любые названия, которые не появляются в списках предпорядка вследствие того, что издатели должны все же завершить планы релиза платформы или есть шанс отмен и задержек. Это означает, что игры типа Final Fantasy XIII нe включeны.
Надеемся, это сделает список настолько непредубежденным, насколько возможно, поскольку мы не выбирали названия, которые ниже.
Названия, не внесенные в список:
- Metal Gear Solid 4 (PS3): Название отсутствует в списке предпорядка Геймстоп, и по слухам будет на Xbox 360.
- Two Worlds (Xbox 360): Это название не внесено в список, потому что Top Ware подтвердил, что будет PS3-версия, называемая Two Worlds: The Temptation, которaя фактически вверху в предпорядке согласно записям Геймстоп и будет выпущена 10/01/07.
- HAZE (PS3): Мы внесли в список Haze как PS3-эксклюзив, и мы знаем, что это вероятно вызовет оживление, но в настоящее время он не доступен для предпорядка относительно никакой другой системы.

Вот полный список наступающих эксклюзивов для всех трех платформ текущего поколения. Как мы видим, Wii Нинтендо занимает 1-ое место с 31 названием, затем Xbox 360 с 19, и PS3 идёт последним с 12.
p.s. добра никому не желаю, т.к. его на всех и так не хватает. это видно из постов выше...

molot7   27 июня 2007 в 23:04

Не кончено Wii не плохая консоль,но уровень графики там пугающий))

Angel_Trent   27 июня 2007 в 23:42

Ну кстати Рэд Стил совсем неплохо выглядит...

A.Soldier of Light   28 июня 2007 в 01:09

2 Angel_Trent
Моя фантазия вянет когда я пытаюсь представить огроменный монитор. Если таков будет - флаг в руки :)
мда, а как ты себе телик огромный представляешь? это и есть плазменный монитор. Вон у нас дома есть телик в форме монитора: и кабельное ТВ, и как самостоятельный монитор для компьютера, лично проверял. Так что насчёт "фантазии" ты рановато заговорила. Не веришь чтоли, что есть такие телики?

Angel_Trent   28 июня 2007 в 01:13

Я из пролетарского народу. Мы не знаем буржуйских радостей. Не, конечно представляю. У меня у отца огроменный телек плазменный стоял. Пока не сломался. А детали в Латвии не продаютб что есть обидно. Так вот к такому телеку присобачить ХЯщик... Рай на земле наступит, это точно... :)

A.Soldier of Light   28 июня 2007 в 01:25

что-то ты зациклилась на том, чтобы "присобачить ХЯщик" к такому телику =D

Angel_Trent   28 июня 2007 в 01:26

Ну все - таки хочется чуток полюбоваться на яркость красок :Р

A.Soldier of Light   28 июня 2007 в 01:31

как пожелаешь :) осталось лишь этот "дисплей" достать ;))

Jekk   28 июня 2007 в 02:35

bashtel.photo.cod.ru/photos//8/2/0/7f780a3145305.. мой ПЭВМ Asus X50V

bashtel.photo.cod.ru/photos//8/a/8/4f9937c157cc0.. мой "дисплей" Sharp 32" и сонька

MrAl
Похоже он просто не понимает что игры дли PC и консолей делаются одними и теми же людьми )
Это какими? Даже мусорщики убисофт делают своими студиями консольные версии, а порты для ПЭВМ отдают совсем другим дешевым студиям или вообще китайцам.

11Dron11   28 июня 2007 в 06:08

Млин прочел всю тему, чуть не уссался с смеху!
ПК намного превосходит по мощности Xbox360. А в доказательство приведу один простой пример: lost planet. Который портируют на пк, и консольщики могут уже начинать пускать слюни, т.к. Capcom сообщила, что PC-версию будут дорабатывать! Сообщалось, что будут использованы текстуры более высокого разрешения, а также дальность прорисовки станет больше. А как видно из скриншотов, опубликованных в июньском номере игромании, бамп в версии для пк выглядит выразительнее, освещение стало лучше, тени более "мягкие" чем в версии для Xbox360.
Ну и после всего выше сказанного следует вывод: Xbox360 уже отстает по развитию то пк, и это факт.

А насчет CRYSIS: в нем используется новейшая технология паралакс маппинг, которая Xbox360 и ps3 даже и не снилась в ее самых эротических снах. по этому владельцы ПК будут смотреть на настоящий некст джен, а не тот псевдо некст джен, который показывают консольщикам в их дубовом GoW.

По этому если у вас есть лишние деньги, чтобы покупать одноразовые Xbox360 и ps3, которые со временем устареют, как это было с ps2, флаг вам в за***цу и барабан на шею...

A.Soldier of Light   28 июня 2007 в 12:16

ну почему же, покупать консоли, которые со временем устареют, это тоже самое, что раз в год (по вашему усмотрению) апгрейдить комп ;)

и вооще пусть вместо того, чтоб заострять 80% внимания на графике, 40% от этого посвятят дополнительной проработке игрового мира и сюжета :Р

Angel_Trent   28 июня 2007 в 12:51

... который на консолях лучше :Р

По пунктам. Почему люблю консоль.

1) Удобнее сидеть. Конечно и с компом можно как - нить на диван пристроится, но с джойстиком удобней.
2)Нравится система "Вознаграждений" в ХЯщике. Люблю бонусы открывать. На компе такого нету.(насколько я знаю. Принц Персии не считается, то немного другое.)
3)Все лучшие игры сначала выходят на консоль, а потом, позже, портируются на ПК, притом разработчикам лень придумать нормальное управление, а посему приходится пальцы узлами сворачивать, даже при измененной конфигурации.
4)Кисти рук при держании джойстика не болят так сильно, как при работе с мышью и клавой.
5)"Тьма" вышла на ХЯщике 360. Фанатка довольна.

molot7   28 июня 2007 в 13:26

"ну почему же, покупать консоли, которые со временем устареют, это тоже самое, что раз в год (по вашему усмотрению) апгрейдить комп ;)

и вооще пусть вместо того, чтоб заострять 80% внимания на графике, 40% от этого посвятят дополнительной проработке игрового мира и сюжета :"

Такое впечатление что на консолях некст-ген графа уровня 2001 года)))Ну честно,да может пара игр на PC и обойдет по графике консоли,но это разве много значит?Плюс к тому же как все говорят кризис,кризис,а много ли таких людей которые смогут увидеть все графические прелести игры?,так что как говорится вначале купите соответствующий комп,а потом и заявляйте о превосходстве,а то иначе както бессмысленно получается)))Плюс не стоит забывать что качество графики зависит далеко не только от технологий))Я предпочту поиграть на чуть более слабой графике,чем ждать пол-года - год,когда же игру всетаки портируют,и прикрутят в ней пару эффектов))

Кстати всем кто считает что на консолях графа отстой предлагаю в google набрать Lair и посмотреть))

Angel_Trent   28 июня 2007 в 13:32

^^ Золотые слова. )))

MrAl   28 июня 2007 в 13:39

По пунктам. Почему люблю PC.

1)Удобнее сидеть :). Большой монитор с высоким разрешением способствует прекрасному погружению в игру
2)Не нравится система "Вознаграждений" в ХЯщике. Нафиг мне они нужны, когда на PC я все бонусы качаю совершенно бесплатно без каких либо проблем
3)Лучшие FPS, RPG, Стратегии - все на ПК.
4)После геймпадов всех видов пальцы отваливаются. Никакого сравнения с LG7.
5)А мне пох на "Тьму". CRYSIS ФОРЕВА )))))

Angel_Trent   28 июня 2007 в 13:49

Почему я мысленно проклинаю MrAl :)))

1)Система Вознаграждений интересней. Качать - для лузеров. :Р
2) Потому как лучший ФПС только что вышел на ХЯщике.
3) "Тьма" оригинальней и интересней. :Р Джеки Эстакадо рулит и ниипет! ))))

Two of One   28 июня 2007 в 13:51

MrAI
5 баллофф)))) +100)))) и проч и проч))))

molot7   28 июня 2007 в 18:27

"По пунктам. Почему люблю PC.

1)Удобнее сидеть :). Большой монитор с высоким разрешением способствует прекрасному погружению в игру
2)Не нравится система "Вознаграждений" в ХЯщике. Нафиг мне они нужны, когда на PC я все бонусы качаю совершенно бесплатно без каких либо проблем
3)Лучшие FPS, RPG, Стратегии - все на ПК.
4)После геймпадов всех видов пальцы отваливаются. Никакого сравнения с LG7.
5)А мне пох на "Тьму". CRYSIS ФОРЕВА )))))"

1)Спорный вопрос,ибо чем горбатиться на стуле куда удобнее лежать на диване))
2)Ага,на PC для игр ооочень много бонусов)))
3)Согласен,и на ПК их когдато портируют,так что не удивительно что некоторые(отнюдь не стал бы разглагольствовать что все)))) лучшие экшены рано или поздно появляются на PC))))
4)Не знаю,видимо мало юзал)
5)Каждому свое))))))Удачи апгрейдить комп,и только после этого наслаждаться графикой)))))))))

MrAl   28 июня 2007 в 20:07

1)Спорный вопрос,ибо чем горбатиться на стуле куда удобнее лежать на диване))
Горбаться сколько хочешь. у меня кресло мягкое

2)Ага,на PC для игр ооочень много бонусов)))
ГОРАЗДО больше чем на консолях. Причем их можно создать САМОМУ! GTA SA тому - главнейший пример)))

3)Согласен,и на ПК их когдато портируют,так что не удивительно что некоторые(отнюдь не стал бы разглагольствовать что все)))) лучшие экшены рано или поздно появляются на PC))))
Скорую тебе не вызвать? Бредишь похоже...

4)Не знаю,видимо мало юзал)
Достаточно

5)Каждому свое))))))Удачи апгрейдить комп,и только после этого наслаждаться графикой)))))))))
Это мое дело. К тому же у меня все давно есть)))))

Angel_Trent   28 июня 2007 в 20:24

Скорую тебе не вызвать? Бредишь похоже...
Как раз - таки не бредит. А правду говорит. Касаемо сегодняшних игр.

Это мое дело. К тому же у меня все давно есть)))))
Бухаем. )))

ГОРАЗДО больше чем на консолях. Причем их можно создать САМОМУ! GTA SA тому - главнейший пример)))
Создавать самому далеко не то что окрывать контент, заведома зная что если то и то ты не сделаешь, контент не увидишь. Это называется спорт.

MrAl   28 июня 2007 в 21:15

Это называется спорт.
Это называется задротство. Спорт - это баскетбол, футбол и т.д .

Как раз - таки не бредит. А правду говорит. Касаемо сегодняшних игр.
Назови хоть одну приличную RPG

Angel_Trent   28 июня 2007 в 21:25

КОТОР(хоть о он на ПС вышел). И Файнал Фентези. Да... да... Япошки сделали. Ну и? Чистых РПГ в природе уже давно не осталось. Знаешь что такое чистая РПГ? Я тут поиграла один раз, черт знает какого года и там один текст-текст-текст-текст. Ни одной картинки. И нет, это только потом пришло название Текстовая РПГ. Все начиналось именно с них. Вот это - настоящая РПГ. А фэн база фентезишников в два раза больше Морровиндовских, Невервинтер Найтовских, Варкравта и Джейд Эмпаир.

Это называется задротство. Спорт - это баскетбол, футбол и т.д .
Ух ковычки забыла поставить... Под спортом понимается любое увлечение. Охотится за книгами и марками тоже спорт, открывать контент при определенных условиях - спорт. А качать моды и засовывать их в папочку... Гм.

MrAl   28 июня 2007 в 21:53

КОТОР(хоть о он на ПС вышел)
Превосходит консольную версию во всем

И Файнал Фентези
Это не CRPG. jRPG я за рпг не считаю. В них нет самого главного - нелинейности и свободы.

Так зачем же мну нужна консоль, если на ней мне играть не во что?

А качать моды и засовывать их в папочку... Гм.
Похоже вы не представляете что такое мод. Это не одежку для симсов качать )))

Охотится за книгами и марками тоже спорт
Эх, сказать бы это моему бывшему тренеру. Как бы он хохотал (вместе со всей командой)=)))

Angel_Trent   28 июня 2007 в 22:01

Так зачем же мну нужна консоль, если на ней мне играть не во что?
А кто тебе ее советует покупать? Мне вот на компе играть не во что. Все нужные мне игры выходят только на Коробке. А на компе я играю в Симс и МОМРПГ одну.

Эх, сказать бы это моему бывшему тренеру. Как бы он хохотал (вместе со всей командой)=)))
Мой бывший физкультурник тож присоединился бы :)) Но факт есть факт. Есть спорт и есть "спорт". Так вот,открывать достижения - спорт номер 2.

jRPG я за рпг не считаю.
Тысячи посоветуют тебе выпить йаду. Но не я. Поскольку в ФФ я не играла. ни в одну. :)

Превосходит консольную версию во всем
Во всем это в чем? Я тоже на компе играла, посему не знаю.

MrAl   28 июня 2007 в 22:03

Тысячи посоветуют тебе выпить йаду
Мне на тысячи японцев плевать =)

Во всем это в чем? Я тоже на компе играла, посему не знаю.
Улучшенная графика, поддержка модов и самое главное - космическая станция около Явина 4. Великолепный подарок фанатам Star Wars

Dorofelya   28 июня 2007 в 22:05

Охотится за книгами и марками тоже спорт
Эх, сказать бы это моему бывшему тренеру. Как бы он хохотал (вместе со всей командой)=)))

Эт смотря как охотится - ведь охотиться можно и весьма экстремально!

Angel_Trent   28 июня 2007 в 22:05

Мне на тысячи японцев плевать =)
так не японцы... Еще Европа и Америка... :))

Эт смотря как охотится - ведь охотиться можно и весьма экстремально!
Вбегаешь в филателический клуб с АК - 47. "ХАЧУ ВОТ ЭТУ МАРКУ, СЦУКИ!!" 8)

MrAl   28 июня 2007 в 22:07

Любители большеглазых писклявоголосых девок и женоподобных дядек меня не волнуют )))

Alex Eko   28 июня 2007 в 22:17

Мужики в японских играх и вправду как-то женственно выглядят.

Angel_Trent   28 июня 2007 в 22:21

А мне нравится. Кстати, в аниме уже давно большеглазых девок нету :Р И, кстати, голоса не писклявые. Английская озвучка хорроша. Данте послушай.

Dorofelya   28 июня 2007 в 22:25

Anqel Trent, не то аниме смотришь. большеглазых девок там предостаточно (причём оочень писклявоголосых)! :)

Alex Eko   28 июня 2007 в 22:25

У Данте озвучка хорошая, а морда женская (

Angel_Trent   28 июня 2007 в 22:48

Dorofelya
В большинстве аниме им глаза уменьшили, так что Сейлор Мун уже в прошлом.

Ну не все - же парни лицом как мачо и ковбой Мальборо. А сын дьявола должен быть офигенно красив. А следуя движению женских предпочтений, герой делается женственным.(метросексуалы нынче в моде)

A.Soldier of Light   28 июня 2007 в 23:39

2 Angel_Trent
4)Кисти рук при держании джойстика не болят так сильно, как при работе с мышью и клавой.
странно что они ВООБЩЕ болят у тебя от игр :Р у меня никогда

^^ Золотые слова. )))
скорее позолоченные, истинно золотые вот! -> 3)Лучшие FPS, RPG, Стратегии - все на ПК. © MrAl

2) Потому как лучший ФПС только что вышел на ХЯщике.
лучший он в твоей голове, это твоё личное мнение. Лучший тот, который тебе кажется лучшим, но для другого он таковым не будет. Хотя всегда есть обьективные показатели, по коим можно реально вычислить лучший.. по параметрам, а не по статистике (типа голосование).
Кстати, не назовёшь свой "лучший" новый шутер?

КОТОР(хоть о он на ПС вышел). И Файнал Фентези. Да... да... Япошки сделали. Ну и? Чистых РПГ в природе уже давно не осталось. Знаешь что такое чистая РПГ? Я тут поиграла один раз, черт знает какого года и там один текст-текст-текст-текст. Ни одной картинки. И нет, это только потом пришло название Текстовая РПГ. Все начиналось именно с них. Вот это - настоящая РПГ.
в Котор не играл, а ФФ полная мутатень. Такчто извени, но чё-то маловато ты назвала РПГшек ;) так не пойдёт, это не ответ на вопрос его ))
Например, назови игру на приставках, которая в этом жанре сравнится с великим Фаллаутом???
Насчёт "чистой РПГ": текстовые я, кажется, когда-то если и видел, то не играл вовсе. ЭТО мне не интересно =)

метросексуалы нынче в моде
ну и слово, гадость :/

2 molot7
28.06.07 13:26
когда я сказал и вооще пусть вместо того, чтоб заострять 80% внимания на графике, 40% от этого посвятят дополнительной проработке игрового мира и сюжета я имел ввиду как для консолей, так и для ПК.

5)Каждому свое))))))Удачи апгрейдить комп,и только после этого наслаждаться графикой)))))))))
ха! все видите? ГРАФИКА. Консольщики ценят это выше всего остального, и твои слова лишний раз это показали. Давай ты будешь наслаждаться графикой на хьящике, а я - самой игрой на ПК, ибо графа не есть наиглавнейшее для меня...

Angel_Trent   28 июня 2007 в 23:54

A.Soldier of Light
Ты противный и въедливый.... :Р

странно что они ВООБЩЕ болят у тебя от игр :Р у меня никогда
Ты - мужчина. Еще ты будешь ныть что у тебя что - то болит... :Р А мне можно.

Кстати, не назовёшь свой "лучший" новый шутер?
Назову. The Darkness(от создателей Риддика). Средняя оценка Gamespot - 8.8. Оценка простых смертных - 9.8. Игра отличается свежим сюжетом, чередование вполне реального с мистическим. Отмечена убер - перфектность диалогов и отличная игра актеров(что мне в основном и надо. Игра где тупые диалоги для меня мертва и никакая графика и пупер навороты ее не спасут). Но что - бы особенно не думали что я хвалю - сказали что АИ у врагов так себе. Не тупые, но и не больно умные. Довольно линейный сюжет. Однако ползать можно по всему Нью Йорку. От себя отмечу - понравилась идея, что если видишь на стене(плакате, доске обьявлений) номер телефона, подходишь к будке, набираешь, и кто - то там тебе ответит. Каждый раз новый. И можно даже квест себе подобрать.

ну и слово, гадость :/
Что поделаешь... :( Я их тоже не люблю. Не мужчины даже.

MrAl   29 июня 2007 в 00:00

которая в этом жанре сравнится с великим Фаллаутом???
Fallout - слишком высокая планка. Достаточно NWN2.

Riddickа портировали и Даркнесс портируют. Всему свое время.

Angel_Trent   29 июня 2007 в 00:03

Fallout - слишком высокая планка. Достаточно NWN2.
Так и несет высокомерием :( Аж отвечать не хочется... Пойти обидется, что - ль? Т_Т

Dorofelya   29 июня 2007 в 00:03

A NWN2 - слишком низкая планка.

MrAl   29 июня 2007 в 00:06

Так и несет высокомерием :(
Никакого высокомерия. Fallout - шедевр. Точка. Если чем то обидел - прошу прощения.

A NWN2 - слишком низкая планка.
На консолях и того нет

Angel_Trent   29 июня 2007 в 00:13

Fallout - шедевр.
Не будь Солдат на твоей стороне, он бы сказал что это с предубежденной точки зрения. :Р Небуду возражать. Никогда эту игру в глаза не видела. :)

На консолях и того нет
Если логически подумать... на консолях этого нет, потому как консольщикам это не нужно. Им(нам, мне) в основном желанен экшн, приключения, симуляторы(гоночные и т.д), шутеры какие - нить...

A.Soldier of Light   29 июня 2007 в 00:21

На консолях и того нет
такого наверно и нет, но всё-таки одну прикольную игруху жанра, близкому к этому, я знаю ;) на Нинтендо64...

Fallout - шедевр. Точка
большая и жирная точка! ;)

2 Ангел
Не будь Солдат на твоей стороне, он бы сказал что это с предубежденной точки зрения. :Р
Вообще-то я стараюсь оценивать игру не только по моему "нравитцо-не нравицо", но и по реальным показателям. Фаллаут это обьективно щедевр, гениеальное творение.

Ты противный и въедливый.... :Р
да ну, правда чтоль? ^_^

Ты - мужчина. Еще ты будешь ныть что у тебя что - то болит... :Р А мне можно.
честно скажу - подколоть нее получилось =-)

The Darkness(от создателей Риддика). Средняя оценка Gamespot - 8.8. Оценка простых смертных - 9.8
срал я на оценки, мне статистика параллельна :Р

Fallout - слишком высокая планка. Достаточно NWN2.
Так и несет высокомерием :( Аж отвечать не хочется... Пойти обидется, что - ль? Т_Т

обидчивая какая :Р не надо )
А почему высокомерие???

MrAl   29 июня 2007 в 00:27

Представь игру которую можно пройти за 15 минут, а можно пройти за неделю. Игру в которой можно стать работорговцем, чемпионом по боксу, жениться(выйти замуж), развестись, стать порнозвездой, караванщиком, главарем мафиозной семьи, генералом, рейнджером, спасителем мира (причем все это - одновременно). Это приправлено совершенно неполиткорректной жестокостью и убийственным черным юмором. Атмосфера полностью разрушенного ядерной войной мира, находящегося в агонии и упадке. А главное - ПОЛНАЯ СВОБОДА.

Попробуй набрать Fallout в гугле. И посмотри на количество ссылок. )))

Angel_Trent   29 июня 2007 в 00:37

Попробуй набрать Fallout в гугле. И посмотри на количество страниц.
Я тебе поверила :Р

да ну, правда чтоль? ^_^
Чистейшая правда.

срал я на оценки, мне статистика параллельна :Р
Шоб я сомневалась. Но там обалденная завязь сюжета... Мне больше ничего не надо. А главный герой - конфетка. ^___^

обидчивая какая :Р не надо )
Щас начну кусаться. :Р

ЗЫ: Какой Фоллаут смотреть? Их там 10 и один даже на ХЯщике...

MrAl   29 июня 2007 в 00:55

Fallout и Fallout 2 - главные (вышли в 1996 - 98гг)
Fallout Tactics - гуано
Fallout 3 - продолжение серии разрабатываемое Bethesda(создателями Oblivion) для PC/PS3/XBOX 360. Выходит осенью 2008 года.

A.Soldier of Light   29 июня 2007 в 00:59

2 Angel_Trent
Чистейшая правда.
не верю :Р я не такой 8)

Какой Фоллаут смотреть? Их там 10 и один даже на ХЯщике...
это третий который, он кажется на консолях выходит.. смотреть надо 1й и 2й.

Angel_Trent   29 июня 2007 в 01:00

Вот третья выглядит офигенно. А первая и вторая... Не люблю я расположение камеры такое. Неудобно играть... Из чего делаем вывод. не РПГшник я. Хотя, может я и привыкла бы. :)

MrAl   29 июня 2007 в 01:04

Вот третья выглядит офигенно.
Для Fallout внешний вид - самое последнее дело. Я прошел вторую часть более десяти (!) раз. Даже сейчас иногда поигрываю, как и миллионы геймеров всего мира. Такая это была игра. Достаточно зайти на сайт Bethesda и убедиться в этом.

Не люблю я расположение камеры такое
В то время 3D игр вообше не было.

A.Soldier of Light   29 июня 2007 в 01:07

2 Angel
кто не играл в игры до 2000 года, тому врядли они понравятся :Р это надо было именно начинать с них, тогда можно реально трезво оценивать изменения в игроиндустрии. Лично я вижу, что упор делают щас на красотах и графике и пытаются сделать хороший сюжет.. что выходит крайне редко.
В плане реиграбельности нынешние игры (2004-2007) проигрывают по-крупному играм 1996-2000 годов...

2 MrAl
В то время 3D игр вообше не было.
ты чё )) а Квак? =))

Я прошел вторую часть более десяти (!) раз.
а тоже больше десяти, хотя это далекоо не рекорд ;-)

Angel_Trent   29 июня 2007 в 01:17

кто не играл в игры до 2000 года, тому врядли они понравятся :Р
Пришла я в игровой мир только в 2004м :Р

Квак
Ржунимагу. Глупое название. :Р

В то время 3D игр вообше не было.
А Вольфенштейн 3Д, а Дайно Крайзиз? Или Дайно Крайзис после 2000го вышел?

MrAl   29 июня 2007 в 01:21

А Вольфенштейн 3Д, а Дайно Крайзиз? Или Дайно Крайзис после 2000го вышел?
Ого, какие познания в мировой игровой индустрии 20 века. Вы заслужили мое уважение =)

ты чё )) а Квак? =))
Псевдо 3D как и в Daggerfall. Кстати - еще один шедевр RPG.

Angel_Trent   29 июня 2007 в 01:23

Ого, какие познания в мировой игровой индустрии 20 века. Вы заслужили мое уважение =)
Если сие был не сарказм - я польщена :)

MrAl   29 июня 2007 в 01:24

Не сарказм.

A.Soldier of Light   29 июня 2007 в 01:26

2 MrAl
поясни, чем Quake 1 менее трёхмерный, чем Quake 4, например?

Angel_Trent   29 июня 2007 в 01:26

Ну тогда я польщена. У нас дома В.3D лежит. Но музыка не работает. А зомбяки там мочат будь здоров... >_>

MrAl   29 июня 2007 в 01:29

Кстати, вот как выглядел первый GTA 97 года выпуска =)
pix.PlayGround.ru

поясни, чем Quake 1 менее трёхмерный, чем Quake 4, например?
Перемещаться можно только в 2D (точнее в псевдо 3D) пространстве (горизонталь - вертикаль). Одной из первых полностью 3D игр был Quake 2 (c перемещением по диагонали)

Angel_Trent   29 июня 2007 в 01:34

Я наподобе такого скачала себе на мобильник. Маями Вайс. Было весело. :Р

A.Soldier of Light   29 июня 2007 в 01:59

2 MrAl
что? какой ещё диагонали? я тебя абсолютно не понимаю.

вот как выглядел первый GTA 97 года выпуска =)
ностальгия 8) долгие дни я проводил за этой гамой когда-то =)

MrAl   29 июня 2007 в 02:05

Представь себе куб (читай уровень в игре). В нем ты можешь перемещаться только вперед - назад - вверх - вниз. Это псевдо 3D. В полном 3D ограничения нет. Например в псевдо 3D нельзя прыгнуть вперед.

molot7   29 июня 2007 в 10:23

Да,глядя на скрин из GTA 1,понимаешь какой прогресс произошел с серией)))))

A.Soldier of Light   29 июня 2007 в 13:18

была бы щас ГТА1, обязательно сыграл и вспомнил прошлое ^_^ и как видишь, дело вовсе не в графике. Если человек не играл в игры после 2000 года, он врядли захочет попробовать в ГТА1 =) скажет скорее всего нечто вроде "фу, такой ацтой" (и тут же получит множество предложений выпить йаду :))

2 MrAl
всё равно не поял, что за ограничения тогда в Ку1 ? почему там не полный 3Д? почему это по диагонали нельзя? а я говорю можно :Р

Angel_Trent   29 июня 2007 в 13:19

Фу, аццтой :Р

Так ты качни из нета эту ГТА. Наверняка сможешь ее запустить. :)

A.Soldier of Light   29 июня 2007 в 14:27

нее, я играл в неё тока на приставке, а не в ПК-версию ;) то есть ПК-версия мне не нужна, это уже несколько иное.. не знаю, поймёшь ли ты меня :Р

Angel_Trent   29 июня 2007 в 14:32

Пойму. Соник на ПК тож не в кайф :D

11Dron11   29 июня 2007 в 14:34

Кстати, вот особо ностальгирующим ссылка на Вольфенштейн 3Д:
slil.ru/24572446

А если по теме, то не хочу снова (т.к. никто не обсирает консоли и ПК целых 20 постов) устраивать спор кто круче, но свои 5 копеек вставлю: я вчера для GTA SA мод сделал, ща опешу...
Короче, иду это я значит по улице... а тут из-за угла 10 ментов выходит! А хэлсов минимум, а ментов много... НО, благодаря моей модификации, я героически выхватываю пистолет, нАжимаю на колесико мыши... и... время замедляется, звуки слышатся как через вату... и в этом слоу мо я открываю огонь...
Результат перестрелки 10 ментовских трупов, на мне не царапины.

Каму скинуть?
(сори за флуд)

molot7   29 июня 2007 в 18:13

Моды это в принципе действительно пока огромный плюс перед консолями,но все меняется))Плюс думаю большинство предпочло бы увидеть доп контент вместо модов)))

ivanzer   29 июня 2007 в 22:10

короче, спор-говно.

molot7   30 июня 2007 в 01:31

Ессно,пусть каждый покупает то,что ему нравится)

A.Soldier of Light   30 июня 2007 в 18:26

ну тогда пусть и не орут, что мол "играм на ПК смерть!" :/ а вот МЫ возмущаемся по делу, ибо нас просто ущемляют в правах ввиду того, что консольные игры лучше окупаются.. буржуи-разрабы хреновы, лишь бы бабла содрать, предварительно агрессивно разрекламировав ещё не весть насколько хорошую игру.

Two of One   30 июня 2007 в 20:42

буржуи-разрабы хреновы, лишь бы бабла содрать, предварительно агрессивно разрекламировав ещё не весть насколько хорошую игру.
+1))

ivanzer   30 июня 2007 в 22:25

ну буржую,ил кто мне серавно,
ну вот скажем так, нет консолей,
я понимаю трудно представить, а у пэвээмщика ваще мозг сломается,
но не онем речь, их нет и есть тока пк, да и гта4 выходит, тока на нем,
и компов на планете болше чем приставок, но не суть, да ,
тока на нем выходит гта, и мы все покупаем,
но к сажелению не так, а вот так как счас, (к сожелению, ну для меня),
так сложились обстаятельства, и ничего больше,
и все вырулило в такую ситуацию, паэтому спор - гавно,
просто комуто нужно, их много, и есть консоли,камуто нужно,
их много и емть пк, просто комуто нужно и есть джекк,
никому нинадо вроде, чтобы он был говном, но оно есть,
это чертово говно.
у меня все, никого вроде не обидел, но не суть, всем добра.

molot7   30 июня 2007 в 23:04

"ну тогда пусть и не орут, что мол "играм на ПК смерть!" :/ а вот МЫ возмущаемся по делу, ибо нас просто ущемляют в правах ввиду того, что консольные игры лучше окупаются.. буржуи-разрабы хреновы, лишь бы бабла содрать, предварительно агрессивно разрекламировав ещё не весть насколько хорошую игру."

Никто и не орет особо)))Игры для PC никуда не денутся,надо же новое железо продвигать)

SERGEi_2000   3 июля 2007 в 21:12

Кстати, на PS3 должны идти диски от PS2 :P

molot7   3 июля 2007 в 21:18

Удивил)))Но вот именно что должны,но отнюдь не все работают))Работает только порядка 200.

A.Soldier of Light   3 июля 2007 в 21:23

озадачил :Р и чуток разочаровал

molot7   4 июля 2007 в 20:56

С выпуском новых версии прошивок эта проблема решается)

Fleenger   8 июля 2007 в 13:55

Все наверное слышали про частую поломку хбокса360.. так вот значит ПС3 будет лучшим выбором, хоть и дороже ? Даже без доп контента для ГТА4...
Кстати кто нимбудь знает оф. инфу у том почему ломаются хбоксы?

molot7   8 июля 2007 в 14:19

Почему же,сейчас иксбоксы весьма надежные.

ivanzer   8 июля 2007 в 22:39

сони это терминатор 3, сматрели,
ну ,
так и здесь,
пора падать.

Angel_Trent   8 июля 2007 в 22:44

ХЯщики не ломаются. там была проблема с царапаньем игровых дисков.Сейчас ее разрешили.

angeldar   8 июля 2007 в 22:58

Сони - далеко не лучший выбор, я считаю так.
1 XЯщик
2 Комп
3 Ps3

Хотя XBoxa У меня нет всё равно знаю, что это весчь.

Fleenger   9 июля 2007 в 00:15

2Angel_Trent
Да, но и ещё про красное кольцо смерти или что то в этом роде.. сначала на форуме читал, а пару дней назад даже по новостям эта инфа промелькнула ..
Скорее всего ни кто не знает про это, а мелкософт скрывает. Может это не настолько массово как везде говорят и всего лишь раздувают шумиху.
А вообще у нас консоли менее распространены в процентном отношении на душу геймерского населения чем на западе.. по этому у нас мало и трындят по этому поводу!

Angel_Trent   9 июля 2007 в 01:45

Ну везде да что - то ломается. Мой Хящик пока цветет и пахнет, свят свят пусть так и будет.
Когда про диски услышала - перепугалась. Вспомнила, как мне однажды комп исцарапал диск до неузнаваемости. :(

molot7   9 июля 2007 в 10:39

"Сони - далеко не лучший выбор, я считаю так.
1 XЯщик
2 Комп
3 Ps3

Хотя XBoxa У меня нет всё равно знаю, что это весчь."

Каждому свое))Лично у меня приоритеты такие
1)PS3/XBOX360
2)PC

Jekk   9 июля 2007 в 10:54

а у меня вообще PC в списках нет. На нем тока печатать в Ворде крута и в симулинке системы управления рисовать.

molot7   9 июля 2007 в 12:15

Ну не все же время играть)PC тоже нужная вещь,да и на ней есть свои отличные игры.

A.Soldier of Light   9 июля 2007 в 13:23

Как, спор уже не по играм, а насколько нужен компьютер в принципе? Жек, вы из 20 века...? До сих пор там?...

Angel_Trent   9 июля 2007 в 13:26

Там это где?? )))

Jekk   9 июля 2007 в 13:47

не понял вопрос. У меня есть ноутбук, настольного ящика-ПЭВМ нет. Ноутбук для меня удобнее и во всем лучше ящиков из 20 века.

SoulCube   9 июля 2007 в 15:01

Платформы по крутости(начиная с низшей): Бокс 360 > PS 2 > PS3 > ПК

Angel_Trent   9 июля 2007 в 15:07

SoulCube aka Кровосток
Бокс 360 ниже ПС2?? Ты с какого дуба рухнул, друг?
Бокс так же идет выше ПС3 по 1)Доступности 2)Графе.

SoulCube   9 июля 2007 в 15:18

На ПС2 игры лучше геймплейно чем на Боксе Кстаи это моё ИМХО-9000 так что не спорь :)

Angel_Trent   9 июля 2007 в 15:29

Мое ИМХО спорит с твоим :Р
На ПС2 пока их, понятное дело больше. На ХЯщике мало.

Claude   9 июля 2007 в 16:24

У меня уже есть ПС3,и я играю в игры и на ПС2,и ПС3,и ваще жду много других игр,которые в ближайшие 100 лет на ПК не появятся.Так что ПС3 рулит,кто думает по-другому,мне пох*й!

molot7   9 июля 2007 в 17:02

Про PC-комп согласен,буки рулят.

Кову   9 июля 2007 в 20:48

А мне кажется:
1)PC/XBOX360
2)PS3

Angel_Trent   9 июля 2007 в 21:19

Кову
+1, хоть я в игровом железе не очень, но оба явно лучше ПС3

ivanzer   9 июля 2007 в 21:45

лучше этого всего,
есть, еще одно,
одно,
где оно,
и что оно,
хер скажу я вам,
ого.

ivanzer   9 июля 2007 в 21:49

Angel_Trent
ну типа тебе плюс, милярд,
опутила соню,маладец,
кстати в третем трмике,
шварцу на компе нарисовывали, там подлаживали,
так же и здесь,
мыльное превозходство, на словах,
раньше грили, сони3-суперкомпьютер,
ща промто компьютер,
говорят,
что скажут потом.
ВСем добра, ждем Гта.

Angel_Trent   9 июля 2007 в 22:10

Я не говорила что Соня плохая. Из тех трех - Соня - последняя. Вот и все.

ivanzer   9 июля 2007 в 23:08

Ангел, а я и не говорил что ты,
говорила что Соня плохая,
я говорил, то что я говорил,
а что говорил я , бывает низнаю сам я,
такая фигня, но сони-кусок говна,
молот не обижайся а, ангелу добра.

igorek44   10 июля 2007 в 00:00

Ноутбук на котром можно играть в нормальные игры (именно нормальные новые игры!!!) по стоимости сопоставим с новой машиной. Поэтому те приставочники, что орут, что компьютеры отстой, а потом проговариваются, что в качестве компьютера используют ноутбук, который по их словам лучшее, что они видели, в хорошие игры на компьютерах поиграть то и не смогли, они на том ноутбуке, и с той видюхой, которая на нем стоит (если она вообще не интегрированная) играть могли только в doom и первую халву.

Angel_Trent   10 июля 2007 в 01:03

Ну вот у меня ноутбук и я молчу... >_>

igorek44   10 июля 2007 в 01:07

А я и написал - те, которые орут :))

Angel_Trent   10 июля 2007 в 01:11

А на моем ноуте даже Симс 2 на средней графе уже не пашут. :( Хотя и покупался данный аппарат не для игр, так что я не жалуюсь. :))

A.Soldier of Light   10 июля 2007 в 01:19

ну конечно она не залуеццо.. открыто.. %))

Angel_Trent   10 июля 2007 в 01:22

Молчи, Зольдат, генералом станешь :Р

Я не жалуюсь :Р Жаловалась если б игровой был, а денег на апгрейд небыло бы. Вот тогда - жаловалась :Р

A.Soldier of Light   10 июля 2007 в 01:25

да ладно тебе, не жалуется она.. хех-хе ;)) я-то знаю! =)

Angel_Trent   10 июля 2007 в 01:27

Не жалуюсь!! Хочешь что б я начала кусаться?? :Р

A.Soldier of Light   10 июля 2007 в 01:29

ну если ТЫ хочешь... %))

igorek44   10 июля 2007 в 01:30

Апгрейд ноутбука, это задача трудновыполнимая, вследствие проблем с комплектующими и их высокой стоимостью. Обычно она решается выкидыванием (продаванием, дарением) старого и покупкой нового.

Angel_Trent   10 июля 2007 в 01:33

A.Soldier of Light
Нет, я кусаюсь если кто наезжает на The Darkness, так что живи пока, порти мне настроение :Р

igorek44
Это да. Но нам комп как игровая платформа не нужен, а лаптопик пока пашет, по - тихому. :) Переодически глючит из - за вирусов и прочей бяки... xD

A.Soldier of Light   10 июля 2007 в 01:38

из-за вирусов? хм.. ты на каких таких сайтах ходишь? ась? 8))

Angel_Trent   10 июля 2007 в 01:40

из-за вирусов? хм.. ты на каких таких сайтах ходишь? ась? 8))
Клянусь это Покемоны. %)

A.Soldier of Light   10 июля 2007 в 01:44

руку на сердце, а вторую на Библию? &) да? )) правда клянёшься? смотри у меня! =)

[system]_NiCk   10 июля 2007 в 06:59

9 причин, почему стоит купить PS3(ну мне по крайней мере):
1)Самая совершенная в техн плане консоль.
2)Она сделана в Японии, а когда ты живёшь на ДВ, тебе както на жигулях не особо тянет кататься.
3)Скажите она дорогая, но, блин 3к рублей не велика разница, и если вы сможете без падла потратить на консоль 18к(так вроде бокс элитный стоит), то для вас 3к - не деньги.
4)Сонька не ломается поголовно, как Бокс.
5)Диски она не царапает.
6)Благодаря блюрею имеется поддержка многих языков, и не только субтитрами, но и звуком.
7)Дружит с виндовз, умеет в отличии от бокса нормально ходить в инет.
8)Что хитового было на ХБоксе? Хало? А на соньке 2: метал гир, гадов вор, дэвил мэй край, силент хил, резидинет ивл...
9)Как уже писал, ДВэшнику, проще найти гамы под соньку чем под бокс, потомучто продают только то, что пользуется спросом, а всякое го... быстро спускают в продажу и больше не завозят.

Кову   10 июля 2007 в 07:46

Угу, вот только эксклюзивов на ПС3 нихрена нету, всё тянется на бокс360, или мультиплатформу. И останутся на бедном Плейстейшене только всякие ФФ и Ксеносаги.

[system]_NiCk   10 июля 2007 в 09:55

Это их щас нету, через год полюбому все игры эксклюзивные будут.

Jekk   10 июля 2007 в 09:59

обожаю эксклюзивы от Сони. Сейчас прохожу Тень Колосса на харде. Игра - произведение искусства. Радует что в ближайшем будущем ожидается еще 2 игры от Team Ico, мастеров адвенчур.

molot7   10 июля 2007 в 10:44

"Ангел, а я и не говорил что ты,
говорила что Соня плохая,
я говорил, то что я говорил,
а что говорил я , бывает низнаю сам я,
такая фигня, но сони-кусок говна,
молот не обижайся а, ангелу добра."

Я не обижаюсь)))Я доволен,а мнение остальных в этом вопросе меня не волнует)))

Кову   10 июля 2007 в 10:48

Это их щас нету, через год полюбому все игры эксклюзивные будут.
Не, я канечно не спорю, что будут, хотя не думаю ,что все, вот только будут в основном JRPG и адвенчуры, +гонки и немного TPS. В жанровом плане мну бокс больше устраивает.
Кто не понял, TPS - Third Person Shooter.

YKPauHa   10 июля 2007 в 12:13

2 LINK PARKIN
8)Что хитового было на ХБоксе? Хало? А на соньке 2: метал гир, гадов вор, дэвил мэй край, силент хил, резидинет ивл...
ИМХО сонька вторая много чем отличается от 3 хотябы возмём эксклюзивность тех же игр)
причин,для покупки Х-БОКСА:
1)Модель сделана в Америке,но по плане графики превосходит ПС3
2)Доступная цена на консоль и Самое главное доступная цена на диски(пиратки) у меня в Украине стоит 30 гривен диск! а на соньке по 60 доларов)
3)Благодаря отсуцтвию блюрея не потребуется покупать дорогостоющий телевизор HD который стои дороговато.

molot7   10 июля 2007 в 12:22

"1)Модель сделана в Америке,но по плане графики превосходит ПС3
2)Доступная цена на консоль и Самое главное доступная цена на диски(пиратки) у меня в Украине стоит 30 гривен диск! а на соньке по 60 доларов)
3)Благодаря отсуцтвию блюрея не потребуется покупать дорогостоющий телевизор HD который стои дороговато."

1)Чем?Пока их не стоит сравнеивать.Ибо бокс уже давно продается,и соотваетственно все его возможности уже изучены,а PS3 нет,поэтому пока есть опредленные трудности.Чтобы посмотреть что может сонька достаточно взглянуть на скрины Lair,и представить что это не предел.
2)Бесспорно плюс.
3)Блюрей тут вообще не причем)))А типа обычный монитор/телек не канает?))))))

Angel_Trent   10 июля 2007 в 13:10

1)Модель сделана в Америке,но по плане графики превосходит ПС3
2)Доступная цена на консоль и Самое главное доступная цена на диски(пиратки) у меня в Украине стоит 30 гривен диск! а на соньке по 60 доларов)
3)Благодаря отсуцтвию блюрея не потребуется покупать дорогостоющий телевизор HD который стои дороговато.

1)Верняк. Сонька немного отстает от Хящика по яркости и по четкости.
2)Верный плюс. Хозяйном хящика выгодней быть, дешевле.
3)Определенно. С блюреем тебе нужен убер дорогой домашний кинотеатр.

LINK PARKIN
4)Сонька не ломается поголовно, как Бокс.
5)Диски она не царапает.
6)Благодаря блюрею имеется поддержка многих языков, и не только субтитрами, но и звуком.
7)Дружит с виндовз, умеет в отличии от бокса нормально ходить в инет.
8)Что хитового было на ХБоксе? Хало? А на соньке 2: метал гир, гадов вор, дэвил мэй край, силент хил, резидинет ивл...

4)Где тебе Бокс поголовно ломается? Мой живет и пахнет. Это при том, что несколько раз его треснули кулаком.(не я :Р)
5)Ух, ужос! Царапала диски только определенная партия Боксов, которую Майкрософт изьяла и пострадавшим убытки возместила.
6)А английский учить? Я до сих пор не понимаю кайфа полного перевода. Он меня бесит и я только титры вклучаю, на английском, что бы понимать некоторых персов.
7)Нах тебе в приставке интернет? Комп есть. Приставка с нетом - маразм. На Боксе зато есть Лайф, что гораздо интересней простого выхода в сеть.
8) Хитового на боксе? Gears of War, Viva Pinata(хоть и детская игра, но очень милая :) )Halo 2. А все что ты перечислил - одни япошские игры.(ничего не имею против - констатирую факт)

[system]_NiCk   10 июля 2007 в 15:53

Но тем не менее факт остаётся фактом: немцы, фины и япошки жгут, а америкосы только бабки срубают. И говорил я про простой бокс. А эксклюзивы на 360 потомучто он появился раньше всех, вот и наделали на него эксклюзивов. А то что у тебя 360 не ломается, это я тебя поздравляю. Пиратками пользуешься? в лайв могёшь ходить?
К тому же на сонько хоум есть, вот он гораздо прикольней, аналог Секонд Лайф.
И если так подумать то 360 - игровая консоль, соня3 - мультемедийный центр, с которым можно забить на персокомп.
----------------------------------------------------------------------------------
У друга комп за полтора года чинили раз 15 чинили, у меня четыре года стоит не разу в ремонт не возил. Это уж кому как повезёт.
----------------------------------------------------------------------------------
Побегу ваще вии куплю всем назло, буду в казюльные игры играть.

Angel_Trent   10 июля 2007 в 16:15

Пиратками пользуешься? в лайв могёшь ходить?
Пиратками - нет. Для них Бокс прошивать надо, что непонятно где делают, да и не люблю я пиратки. Вечно их непонятно каким местом делают. В Лайф выходить не могу. Распределительный щит(или как - там на русском)с нужным гнездом находится в другом конце дома. Да и не нужен мне Лайф пока. Мультиплееры меня мало привлекают. И экстра контент пока тоже никакой не нужен.

Секонд Лайф - аццтой. Денежный пылесос.

Насчет кому как повезет - это точно. :)

Правильно, купи. Вии - тоже хорошо.

molot7   10 июля 2007 в 20:02

"1)Верняк. Сонька немного отстает от Хящика по яркости и по четкости.
2)Верный плюс. Хозяйном хящика выгодней быть, дешевле.
3)Определенно. С блюреем тебе нужен убер дорогой домашний кинотеатр."

1)Лол))
2)Спору нет)
3)А нафига?В этом то и плюс,в подарок консоли идет Blue-ray плеер,который сам по себе стоит дороже(ну не все же время сидеть на DVD)))Но если этого не надо,НИКТО не мешает подключить к обычному монику/телеку и не напрягаться,точно так же как бокс))))

Angel_Trent   10 июля 2007 в 20:20

А нафига?В этом то и плюс,в подарок консоли идет Blue-ray плеер,который сам по себе стоит дороже(ну не все же время сидеть на DVD)))Но если этого не надо,НИКТО не мешает подключить к обычному монику/телеку и не напрягаться,точно так же как бокс))))
Не, это понятно. Но подклучив блюрей к обычному телеку ты не получишь результат который ПС3 обещает.Для этого нужен убойный телек. Если тебе позарез нужен Блюрей, а не телек чихать - тогда пжалста. Ну а если ты действуешь по принципу: "У... Блюрей, звучит мощно!" тогда нах он тебе нужен? :Р

molot7   10 июля 2007 в 21:56

"Не, это понятно. Но подклучив блюрей к обычному телеку ты не получишь результат который ПС3 обещает.Для этого нужен убойный телек. Если тебе позарез нужен Блюрей, а не телек чихать - тогда пжалста. Ну а если ты действуешь по принципу: "У... Блюрей, звучит мощно!" тогда нах он тебе нужен? :Р"

А если подумать?По мимо Hd качества картинки блюрей,к слову,отличается высокой емкостью,что развязывает руки разработчикам в плане качества текстур/музыки итд))

ivanzer   10 июля 2007 в 23:02

После снижения в США цены на 60-гигабайтную версию PlayStation 3 с $599 до $499 издатель Konami Corp заявил – этого снижения недостаточно для перелома хода консольной гонки.

Напомним, что буквально вчера Sony снизила цену на PS3 до $499 и анонсировала новую версию с 80-гигабайтным жестким диском. Но даже после снижения эта цена значительно превосходит цены на Xbox 360 и Wii – последняя вообще стоит в два раза дешевле, а её контроллер с датчиками движения легко побеждает все графические технологии.

«Я сильно удивлюсь, если данное снижение привлечет достаточную часть покупателей», - говорит Казуми Китау, глава североамериканского отделения Konami. «Я вообще не ожидаю никаких существенных изменений... за $500 сегодня все ещё можно купить компьютер».

Китау так же заявил, что эксклюзивный, на данный момент, Metal Gear Solid, за неимением достаточной базы геймеров с PlayStation 3, может стать кроссплатформенным. «С самого рождения это была игра для PlayStation, но мы вынуждены предпринимать действия для того, чтобы окупить стоимость разработки».

Напомним, что Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots планируется выпустить для PlayStation 3 в марте 2008 года.


эта я типа дровишак подкинул, всем тепла.

molot7   10 июля 2007 в 23:12

"«Я сильно удивлюсь, если данное снижение привлечет достаточную часть покупателей», - говорит Казуми Китау, глава североамериканского отделения Konami. «Я вообще не ожидаю никаких существенных изменений... за $500 сегодня все ещё можно купить компьютер»."

Жесть,игровой копм))))

A.Soldier of Light   10 июля 2007 в 23:18

скажите, а чё лучше (ну или просто назовите разницу, по пунктам!): HD DVD или Blue-Ray ? (для записывания информации на диски с компьютера)

igorek44   11 июля 2007 в 00:08

"скажите, а чё лучше (ну или просто назовите разницу, по пунктам!): HD DVD или Blue-Ray ? (для записывания информации на диски с компьютера)"
Однох.....нно. Борьба форматов (как было на DVD с плюсовками и минусовками). Через пару лет все приводы такого класса будут универсальными. Кстати сегодня видел в компьютерном магазине blueray привод для компа по цене 13200 русских рублей. Я уже задумался - брать или погодить.

A.Soldier of Light   11 июля 2007 в 00:18

не, ну привод приводом, а вот сколько пустые диски стоят? ну на которые записывать инфу можно (для этой цели кстати Nero пойдёт или нужна спецпрога?).
У меня вот в коллекции примерно 450 дисков, более половины из них это ДВД (да, я маньяк =)) )) и это именно те диски, на которые я сам записывал инфу, покупая сначало пустые. Хорошо было бы это всё добро свалить на более вместимые носители типа тех, что на том же Blue-Ray... как думаешь?

igorek44   11 июля 2007 в 00:43

Цена на такие болванки поначалу будет астрономическая (от 25 баксов для болванок на 25 гигов). Для примера - полтора года назад двухслойная болванка на DVD стоила больше 200 рублей, сейчас их уже можно купить по полтиннику. Появились и двухсторонние болванки, по четвертаку, раньше я их вообще в продаже не видел. Писалка - Nero как всегда подсуетится и что-нибудь сварганит






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, NoCD для Neverwinter Nights, CryZone: Sector 23, Harry Potter and the Order of the Phoenix torrent
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail