PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
|CrF|Jhordy

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Прохождение > Niko Bellic

Niko Bellic

Dats   9 декабря 2007 в 21:36

В данной теме рассуждаем о главном герое. Его национальности, биографии и т.д. Надеюсь такой темы ещё нет, по крайней мере я её не нашёл... (есть "Главный Герой" но она зафлужена).

Dats   9 декабря 2007 в 21:39

По теме у меня пока только один вопрос, с чего все взяли, что Коля - русский? :-)

BARULICK   9 декабря 2007 в 21:42

им просто этого хочется, вот серЕга после того как в трейлере засветился - тоже из белоруссов резко перекочевал в русских.

GumbertG   9 декабря 2007 в 21:56

Вы нифига не знаете, уже разрабы потвердили, что Нико - русский эммигрант. Это было известно до выхода третьего трейлера. На родине он тоже был связан с криминалом, о чем свидетельствует фраза из первого трейлера, "я убивал людей, я перевозил людей..."

Dats   9 декабря 2007 в 22:05

Где подтверждение? - знающий ты наш...
И почему Нико Романа по-сербски приветсвует?

GumbertG   9 декабря 2007 в 22:14

А вот не суй мне факты, которые я не могу обьяснить!!!Это нечестно!

Gamn   9 декабря 2007 в 22:18

Короче, выходит что Нико грузин))

UkuroG   9 декабря 2007 в 22:18

Так я могу объяснить короче вот НИКО(КОля) не ЭМИГРАНТ с России я читал ан какомто сайте он или эмигрант с сербии иль ещё откудато точно пока некому не известно так что не гоните

GumbertG   9 декабря 2007 в 22:24

Я обьясню - Нико инопланетянин, помогающий Рокстар Геймс создать новый хит. Благодарные рокстаровцы перенесли текстуру инопланетного друга в игру

Чей-то Бот [покинул PG]   9 декабря 2007 в 23:37

Нико - хоть он там по сюжету и хорват (или кто?=)), но совершенно ясно, что при раскрытии характера будет обыгрываться именно образ "русского". Я лично доверяю Рокстар и заранее знаю, что русский юмор не останется в рамках слова "х*й" на стене как это было в Call of Duty 4. Уже то что в трейлере был русский рэп говорит о том, что никакие хорваты здесь ни при чем)))

GumbertG   10 декабря 2007 в 00:04

Да, если все таки русский, а то ребята сомневаются. Кстати, лично мое мнение - Серега - не рэп, но услышать знакомую русскую речь в западной игре было очень тепло

Dats   10 декабря 2007 в 00:55

А я думаю он из бывшей Югославии. Серб или хорват, говорит по сербски\хорватски + фамилия и имя сербские-хорватские... Беллич (также как Караджич, Радич...), был бы русский был бы Белов.

Angel_Trent   10 декабря 2007 в 01:26

Серб он, кто по сербски шпарит подтвердили что он там на их мове Романа поприветствовал. А поскольку для заграницы что серб, что чех, что русский все одно - значит будут держать за русского ))

Dats   10 декабря 2007 в 01:30

Для заграницы не одно :-) ...

Angel_Trent   10 декабря 2007 в 12:29

Так я имею ввиду американской заграницы. Для остальной - то может и не одно.

ghost_98   10 декабря 2007 в 14:26

Рокстаровцы сами ещё не определились.

PAVEL 666   10 декабря 2007 в 19:46

Нико - по-национальности серб, это можно судить по фамилии. Если был бы Николай Белов или Белликов, то другое дело.

coach_spb_89   10 декабря 2007 в 19:58

был бы Белов.

Ага :) А звали бы его Саша. Саша Белый.

Aндрюха   10 декабря 2007 в 23:56

1. Не Беллич а Беллик, это я тем, кто Инглиш незнают
2. У него акцент заметен, и Николай, это русское имя
3. Прочитайте 2 предыдущие
Короче говоря...

Dats   11 декабря 2007 в 01:07

Не Беллик, а Беллич.
См перевод славянских имён и фамилий на английский язык...

[system]_NiCk   11 декабря 2007 в 07:18

А мож у него маманя русская, батя хорват(серб), родился и жил он в Хорватии(Сербии), а кузен, как я знаю, это двоюродный брат, то есть по папкиной линии(по мамкиной не может в игре такого быть).

Mixailer   11 декабря 2007 в 08:22

Мне кажеться что он эмигрант их сербии или хораватии( не известно точно), но в нем образ русского мафиозе.

GumbertG   11 декабря 2007 в 10:09

Ну вы замутили бразильский сериал...Кстати, личность Нико не характеризуеться только тем, что он русский, у него наверное есть и еще черты характера и своя история жизни, а афтар видно ее хотел услышать.

DimonGT   11 декабря 2007 в 13:03

Какая разница Хорват, Чех, Поляк, Серб, Украинец главное что он Славянин! А про биографию в каком-то превью писали.

Dats   11 декабря 2007 в 13:45

Славянин, так славянин, мне всё равно. Интересно узнать, что вы думаете о его характере, биографии... Интересно же! :-)

GumbertG   11 декабря 2007 в 14:26

Так, Нико около 38 лет. Умен, осторожен, честолюбив. Служил в армии, был в горячих точках (это под сомнением) Занимался криминалом, но особо много не зарабатывал. Приаехав в Нью Йорк, он занялся тем же, и там его карьера пошла в гору (зависит от нас).Женат не был. Детей не имеет.

Чей-то Бот [покинул PG]   11 декабря 2007 в 15:19

1. Не Беллич а Беллик, это я тем, кто Инглиш незнают
На английский манер многие иностарные одинаковые по построению фамилиии читаются по-разному. Я напрмиер так и не понял как правильно - Версетти, Верчетти, Верцетти или просто уй зе факэн пис оф щит?

2. У него акцент заметен, и Николай, это русское имя
Нико это не Николай, также как Эндрю - не Андрей.

Spиrиt   11 декабря 2007 в 15:58

Очередной выходец из "России" (ведь по мнению Рокстаровцев, даже китаец становится русским), приехавший в Америку за работой, получившего к концу игры власть над всем городом, срубившим кучу капусты...

Dats   11 декабря 2007 в 16:31

Николай не русское имя, а европейское, есть абсолютно во всех европейских языках...

Кстати Нико приехал в США нелегально, по крайней мере я не видел, чтобы он таможенный досмотр проходил...

mvv1990   11 декабря 2007 в 16:34

Кстати Нико приехал в США нелегально, по крайней мере я не видел, чтобы он таможенный досмотр проходил...
:)

GumbertG   11 декабря 2007 в 16:57

Этого человека в России можно было видеть довольно часто лет 10 назад, да и сейчас тоже. Стремная куртка, линялые спортивные штаны (адидас даже), густая щетина на лице, пустой взгляд. Правда видели мы их с бормотухой под мышкой, а Нико только этого не хватает. Хорошо что в третьем трейлере он засветился в костюмчике.

Vice_city_cool_game   11 декабря 2007 в 17:03

Чей-То Бот
"Нико - не Николай"
Нико это его так друзья зовут, полное его имя - Николай, об этом кажется сказали в превью(или показали в трейлере, или в демке что журналюгам показывали непомню).

Angel_Trent   11 декабря 2007 в 17:22

Николай - не русское имя. Почти все имена, которые мы носим или гречекие или еще какие - нибудь. А насчет костюма в котором наш дорогой перс прибывает в светлое будущее... В таком все постсоветское пространство в 90х ходило.

InFk   11 декабря 2007 в 17:24

А насчет костюма в котором наш дорогой перс прибывает в светлое будущее... В таком все постсоветское пространство в 90х ходило.

Улыбнуло

Vice_city_cool_game   11 декабря 2007 в 17:33

Angel Trent
Ну не знаю, какой то не хорватский у него облик, весь такой потрепанный жизнью, просмоленный... натуральный русский бандит.

Чей-то Бот [покинул PG]   11 декабря 2007 в 17:33

В таком все постсоветское пространство в 90х ходило.
Не в малиновом случайно?)

Рысь из Пустоши   11 декабря 2007 в 17:34

Так даже лучше, что на русского похож. Роднее=)

Angel_Trent   11 декабря 2007 в 17:38

Чей-то Бот
Поправка: Все то постсоветское пространство у которого не было денег на малиновое)

Vice_city_cool_game
Хорваты - такие же славяне как и мы. Если, допустим, американца от русского легко отличить, то русского от хорвата уже не очень.) Да и такие потрепанные типчики везде бывают.

GumbertG   11 декабря 2007 в 19:08

Какой бы он не был - он наш чувак! Да!! Да здравствует GTA 4! Мочим тупых американцев с помощью умного и точного Нико!

KRAIII   11 декабря 2007 в 20:39

Просто реально для пендосов все выходцы с пост совецкого пространства и восточной европы русские. В фильме Борат у казаха спрашивали, как там русские тёлки. Они просто тупят и не хрена не разбераются. А фамилия Белич сербская или хорватская ибо сербы и хорваты одной национальности. Просто сербы православные, а хорваты католики.

RJ_de_Rex   11 декабря 2007 в 20:58

Кароче, из достоверных истчников изветсно что Нико выходец из Восточной Европы (из Сербии или Югославии или где то рядом, но скорее всего он серб), следуя из этого факта могу предположить что Нико - бывший военный (ну воевал в конфликте который произошел в той же Восточной Европе в той же Сербии (фильмак смотрели "В тылу врага" штатовский так там об этом и один из героеев похож на Нико (его Машков что ли сыграл (хмм...)))
Конечно не знаю так или нет - это мой взгляд

coach_spb_89   11 декабря 2007 в 20:59

И что за "достоверные источники"?

Dats   11 декабря 2007 в 22:23

В таком случае Нико страшный человек, сколько он зарезал, сколько перерезал... :-)
Ice cold killer как говорится...

GumbertG   12 декабря 2007 в 12:06

Если он действительно был в горячих точках он должен много уметь, а именно это подчеркивают разрабы в трейлерах. Кстати, насколько я понял из третьего трейлера, на одежде будут оставаться следы крови?

Dats   12 декабря 2007 в 12:45

В таком случае он уже должен уметь обращаться, хотя бы с Калашниковым... Чтобы не пришлось тренироваться заново...

Dimposichev   12 декабря 2007 в 12:47

Может будет отмазон типа "забыл как обращаться с калашом"

coach_spb_89   12 декабря 2007 в 13:10

Что значит "обращатся с калашниковым"? Это же игра , а АК-47 в ней оружие и гг, разумеется, умеет им пользоваться.

Dragon485   12 декабря 2007 в 13:43

Нико похож на бомжа

GumbertG   12 декабря 2007 в 15:14

Dragon485 - выше по теме я уже это упоминал

Dats   12 декабря 2007 в 15:14

Я имею в виду, раз герой по профессии военный, то уже в начале игры у него должны быть хорошие навыки по оружию... Не то что у CJ в самом начале...

GumbertG   12 декабря 2007 в 15:16

Вспомните какую нибудь игру, про которую шло больше разговоров за 3, за 2, за 1 год до ее выхода, а

Чей-то Бот [покинул PG]   12 декабря 2007 в 15:21

Почему это он военный? В трейлере он говорил, что торговал людьми. С каких пор военные этим занимаются?

Dats   12 декабря 2007 в 15:46

Ну в русской армии уже давно торгуют людьми, чем "Сербска Домобрана" хуже?

PHOENIX.ss   12 декабря 2007 в 15:58

Здраво, барацуру! - Эта фраза доказывает, что Нико хорват и про то, что он русский пора бы уже замолчать...

coach_spb_89   12 декабря 2007 в 16:55

Эта фраза доказывает, что Нико из стран восточной европы. Или по крайней мере разработчики пытались это показать.

Спартан-117   12 декабря 2007 в 17:05

Ребят надо трейлер смотреть внимательнее и слушать! Когда к брату приходят два Амбалла(один из них с ножом) он ясно выражается:"Die f**King rissian"Если брат Русский значит и Никко Руский

coach_spb_89   12 декабря 2007 в 17:09

Во-первых он говорит "Where's your Russian friend now, huh?". Во-вторых в понимании американцев, русский тот, кто разговаривает в таком стиле : "арвгрогррыаыофр фыа" и с акцентом. Так что Нико не обязательно, хотя я надеюсь на это, русский.

Спартан-117   12 декабря 2007 в 17:13

Насчет биографии знаю только то,что Брат пригласил Нико к себя,говоря,что у него особняк,что все пучком,Нико приезжает,а Брат вляпался по самое Г...и тогда Нико показывает,что Русская Мафия-самая жестокая и кровавая мафия в мире,Якудза при трех буквах Рус,уже прячутся под одеяло сжимая в руках что-ниубдь типа дробаша)))

Спартан-117   12 декабря 2007 в 17:14

Боня, я считаю,что это Серб итп,который был рожен в России)))

Gamn   12 декабря 2007 в 17:38

Сербские геймеры ща наверняка кипятком писают от счастья и из кожи лезут, доказывая что Нико никакой не русский... XD

Спартан-117   12 декабря 2007 в 17:40

Так же как и мы))))

Спартан-117   12 декабря 2007 в 17:41

Что он русский(в чем я почти на 100процентов уверен)

GumbertG   12 декабря 2007 в 17:45

Опять спор ведущий в никуда - русский или нет? Да дождитесь наконец, или выхода игры, или на худой конец выхода 4 трейлера, который возможно все обьяснит. Расскажите нам про Нико, про его жизнь!

Спартан-117   12 декабря 2007 в 17:52

Биография его выйдет ранше чем игра так что все на фанаты на поисковые системы...))))

Angel_Trent   12 декабря 2007 в 17:55

Так же как и мы))))
Но у сербов есть доказательство, а у нас нет ничего кроме костюма. Да и то, сомнительное это доказательство если учесть какой бомжатник Сербия, по существу в то время была(да и сейчас явно не на золоте сидит).

Gamn   12 декабря 2007 в 18:06

Сербия, по существу в то время была(да и сейчас явно не на золоте сидит).
От Сербии щас ваще кусок приличный оттяпать собираются(точне уже почти оттяпали), так что скоро она на куче говна сидеть будет, учитываю к чему все это приведет...

GumbertG   12 декабря 2007 в 18:22

Эээ, мы не о политике, нам надо делать выбор - радоваться за сербский братьев славян, или порадоваться самим, что немного интересней...Кто нибудь на форуме знает сербский? С чего все решили что фраза "Здраво, барацуру" - это сербская мова?

Dats   12 декабря 2007 в 19:03

Это сербско-хорватский язык... Хотя в Боснии, Черногории говорят точно так же...
Кстати, кто думает, что Сербия г..., съездите туда и передумаете...

Angel_Trent   12 декабря 2007 в 19:15

Сербия и Хорватия красивы природой. В остальном, по отзывам самих сербов и хорватов там полная задница, а уехать - денег не хватает.

coach_spb_89   12 декабря 2007 в 19:20

или на худой конец выхода 4 трейлера
Ты уверен в том, что 4ый трейлер появится на свет?

GumbertG   12 декабря 2007 в 19:45

Да, ведь времени до выхода игры еще много - минимум тои месяца, а то и больше, а новые трейлеры появлялись с меньшей периодичностью

GumbertG   12 декабря 2007 в 19:49

Angel Trent - я не соглашусь с наличием в указанной вами локации интересных пейзажей и текстур...
Нико Белич, если он русский, то он должен был отплыть из Петербурга или Крондштата (где там у вас порт). Если он серб, то он должен был отплыть из Дубровника, или другого порта. Из Питера плыть меньше. Советую обратить внимание на корабль, вдруг что и откопаете.

Angel_Trent   12 декабря 2007 в 19:55

Где там у нас порт? Я в Риге жила :Р Дело не в этом откуда он отплыл. Серб жить может где угодно, даже в России. Главное что он сказал Роману. И сказанное было не русским.

coach_spb_89   12 декабря 2007 в 19:56

2 GumbertG
Разработчики сообщали о том, что выпустят только 3 трейлера.

Чей-то Бот [покинул PG]   12 декабря 2007 в 20:26

Где там у нас порт? Я в Риге жила :Р Дело не в этом откуда он отплыл. Серб жить может где угодно, даже в России. Главное что он сказал Роману. И сказанное было не русским.
Здравое рассуждение под конец дискуссии)))Давайте еще про что-нибудь поговорим. Национальность Нико уже изжевали как только можно

GumbertG   12 декабря 2007 в 21:42

Да, но саму тему то не изжевали! Кстати, возможно личность Нико будет самой глубокой, и продуманной. Все личности из ГТА были какими то надуманными, и одиночками. Правда у Нико тоже близких немного, но игра то новая, значит и этот аспект продумают

Gamn   12 декабря 2007 в 22:02

Вариант: Нико русский, жил с детства в Сербии(примерно), родной язык незнает как и кузен...

TedyS   12 декабря 2007 в 22:17

Вариант Нико работал таксистом в Москве, нелегал, его поймала милиция, отправила на родину куда там в Сербию или Хорватию, а потом ему вдруг звякнул кузен, который преложил ему по-шаферить в америке!
:) вот такая вот история:)

E1k   12 декабря 2007 в 22:33

NIko, ya vizhu, chuvak s chuvstvom yumora, sudia po treileru =)))

Чей-то Бот [покинул PG]   12 декабря 2007 в 23:30

Да, но саму тему то не изжевали! Кстати, возможно личность Нико будет самой глубокой, и продуманной. Все личности из ГТА были какими то надуманными, и одиночками
Бред. Ярчайшие персонажи, списанные с лучших голливудских киногероев в истории. Чего еще можно пожелать?

Вариант: Нико русский, жил с детства в Сербии(примерно), родной язык незнает как и кузен...
Да не, говорю же - америкосы не понимают разницы между восточноевропейцами и русскими. Для них это одно и тоже отребье. в трейлере Рокстар показывают что на этом будет основана львиная доля оскорблений в адрес Нико со стороны недоброжелателей.

GumbertG   13 декабря 2007 в 01:26

Чей-то Бот - Ярчайшие персонажы??? Т ы верно шутишь парень! Томии Версетти - парень с железным лицом, владеющий всеми видами оружия и траспорта. Где о его внутреннем мире? Сиджей - чуть лучше, но все та же железная челюсть, пустой человек, машина для преступлений. Из киногероев мне вспоминаються только Шварцнеггер, Ван Дамм, Джейсон Стэтхэм (кстати неплохая кандидатура на участие в GTA) - я не скажу, что эти киногерои очень глубоки по содержанию. Если вспомнишь других киногероев, то скажи мне!
P.S: И только не вспоминай фильм "Таксист"с Робертом Де Ниро, потому что в этом случае мне придеться признать твою правоту...

Чей-то Бот [покинул PG]   13 декабря 2007 в 14:51

Извини, но у тебя явно не те ассоциации, и в данном случае не в обиду будет сказана настоятельная рекомендация по ознакомлению с классикой Голливуда. Томми Версетти, как и вся Vice City сделан по образу и подобию киношедевров под названием "Путь Карлито" и почти полностью по "Лицо со Шрамом" (для тех, кто не знает именно этот шедевр 80-х жалким образом пытается продолжить недоигра с одноименным названием Scarface). Унылость и нехаризматичность внешности объясняется устаревшими технологиями - движку RenderWare вообще-то уже 10 лет, а внутренний мир героев в ГТА особо не нужен, так как эта серия игр никогда не несла в себе глубокой лирики.

GumbertG   13 декабря 2007 в 19:01

Ну хорошо, по поводу первой части твоего поста не поспоришь - ты прав.
Но внутренний мир героям нужен, никто не хочет играть за шкафа с железной челюстью и бесмысленными глазами, без какого либо внутреннего обаяния.

coach_spb_89   13 декабря 2007 в 19:05

"Внутреннее обаяние" передается игроку посредством речи героя, его голоса.

GumbertG   13 декабря 2007 в 19:09

Нет, это не то, он говорит или мат или глупую остроту, а я хочу, чтоб как в Санандреасе в начале, чтоб чувак пришел в старый дом, уидел фотку, погрустил бы. Побольше чувств! У него нет ни мамы, ни папы, ни жены, никого! Только какие то девушки, которых несколько, и которые тупы и бессмысленны.

coach_spb_89   13 декабря 2007 в 19:48

Жаль, что ты видишь в Томми только мат и остроту.

GumbertG   13 декабря 2007 в 19:52

Mr.Boonya - мат я вижу в основном у Сиджея, Томми более культурен. Остальные черты у Томми, Сиджея недоразвиты. А что видишь ты в этих людях?

coach_spb_89   13 декабря 2007 в 20:01

Ты сам ответил на свой вопрос. Я вижу в них людей.

GumbertG   13 декабря 2007 в 20:39

Хмм, человеком можно быть и без единого грамма мозгов, и без сердца

coach_spb_89   13 декабря 2007 в 20:44

Согласен, но при чем здесь это? Томми, CJ ведут себя как обычные люди - в разных ситуациях по разному.

Чей-то Бот [покинул PG]   13 декабря 2007 в 22:39

"Внутреннее обаяние" передается игроку посредством речи героя, его голоса.
Да, а графически это не передавалось из-за старости движка.

Жаль, что ты видишь в Томми только мат и остроту.
+1. Многие ГТА-шники совершенно напрасно игнорируют Вайс Сити. Поиграли бы вы лучше в него пока 4-й не вышел.

GumbertG   13 декабря 2007 в 23:49

Между прочем, я по моему единственный человек в Ташкенте который продолжает иногда играть в Вайс Сити (до этого играл часто). Не надо мне говорить про игнорирование.

Чей-то Бот [покинул PG]   14 декабря 2007 в 00:05

Покажи им фильмец Лицо со шрамом, объясни кто такой Аль Пачино, и если после этого они будут продолжать прикалываться, то можешь их убивать - это неизлечимо.

InFk   14 декабря 2007 в 00:11

Томми спокойный чел есле его не злить,ну а CJ негр этим всё сказано :)

Мне говорили что я играю игры для малышей, прикалывались, смеялись.

GTA VC для малышей ? Им надо убицо ап стену !

GumbertG   14 декабря 2007 в 00:17

Но тем не менее, хоть Вайс и серьезная игра, и поиграть в нее иногда можно, все равно надо смотреть в будущее.

Angel_Trent   14 декабря 2007 в 00:34

Ты в Ваис Сити сториз играл? Вот там перс соответствует большенству твоих притензий.)

Chakuza   14 декабря 2007 в 00:53

С УКРАИНЫ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dimposichev   14 декабря 2007 в 09:13

А если бы он был из Зимбабве ве что играть бы не стали?

[system]_NiCk   14 декабря 2007 в 09:19

Так СиДжей оттуда:-)
Да будь он хоть бабуин с палкой, гта от этого не изменится.

OlegPP3   14 декабря 2007 в 09:29

какая разница откуда он??
хоть китаец..мне пох..
главное чтоб он в игру вписывался....
имхо

InFk   14 декабря 2007 в 14:03

Скупой Жид на самокате-невпишется в Игру
Имхо

N1KО   14 декабря 2007 в 19:56

Кто то сказал что правильно Беллик, а не Беллич. А если "be" читаеться как "би" то выходит что ваще какаята Ирина Билык.

maikl-djordon_   14 декабря 2007 в 20:29

Серьёзный мужик и хладнокровный убийца...

Чей-то Бот [покинул PG]   14 декабря 2007 в 21:58

Не всегда "би". по-моему его фамилия пишется как "Belic"....Тогда "с" можно прочитать как "ч". А "ck" кажется как "к"....Кто хорошо в инглише шарит? Помогите.

Angel_Trent   14 декабря 2007 в 23:36

Грамматика английского языка на фамилии не распространяeтся. Фамилию обычно пишут максималЬно приближенной ко зву4анию. Так 4то остается толЬко гадатЬ.

Dats   15 декабря 2007 в 00:44

Правильно Беллич. Николай Беллич, простой сербский мужик :-)

coach_spb_89   15 декабря 2007 в 18:15

Читая чушь про моего заведомо любимого персонажа, а значит и игру, я прихожу в бешенство.
Вывод : Либо перестань дурачится, либо купи мне таблетки.

GumbertG   15 декабря 2007 в 18:24

Я не могу тебе купить таблетки, поскольку я далеко. Не забывай - это не только твоя заведомо любимая игра. Просто я не строю из Нико культа, если есть персонаж, значит его можно обсудить, или придумать про него что нибудь нехорошее...Только не надо спрашивать меня о том, идиот ли я?
P.S: Предупреждая твои чувства я не буду дурачиться над мистером Нико Белличем. Надеюсь на твой здравый смысл.

coach_spb_89   15 декабря 2007 в 18:34

Спасибо. Таблетки можно выслать по почте. Кароч в личке обсудим.

RJ_de_Rex   15 декабря 2007 в 18:41

Итак, Нико - выходец из Восточной Европы из Сербии или Югославии - это официальные данные. На мой взгляд Нико не какойто бандит а бывшей военный участвовавший в одном из конфликтов на территории этих стран в 90е, ну вы помните. А еще был фильм америкоский - "В тылу врага" там как раз про этот конфликт и там чуваг был на Нико похож - тоже в спортивке и с калашом наперевес. Посмотрите - поймете. Недавно смотрел обзор игры Call of Dute 4 там чувак тоже засветился - тоже на Нико похож - на полном серьезе говорю.

GumbertG   15 декабря 2007 в 19:00

Rj de Rex - про все это уже сказали!
А история следующая. В странах бывшего соцлагеря в начале 90-ч была такая ситуация - вчерашние военные, герои горячих точек, из-за недостатка денег вынуждены были работать в мафиях, бандах. Работали в основном телохранителями, но были и рэкетиры, убийцы.
И кстати, вопрос национальности Нико больше не обсуждать - я думаю фраза "где твой русский друг?" уже все доказала.

Angel_Trent   15 декабря 2007 в 21:12

где твой русский друг?
Ничего она не доказала. ты не видел к кому обращались. Я считаю, что про русского друга спрашивали у Нико, а не про Нико спрашивали. Я вообще считаю, что это про Влада говорится. Влад - русский.

КАМаз aka Lamborgini   15 декабря 2007 в 21:14

люди, а как скрины выкладывать???

Angel_Trent   15 декабря 2007 в 21:29

А что? Здесь еще инфу о персах из ГТА 4 не выкладывали??? Пардон тогда. Если надо, могу выложить :)

coach_spb_89   15 декабря 2007 в 21:54

Только про Игоря не говори. Он секретный персонаж во втором дополнительном эпизоде.

Angel_Trent   15 декабря 2007 в 22:00

Такого не знаю, там есть Влад, качок, наркодиллерша, Роман и реппер там какой - то. Я пока срываю из нета, потом прийду, темку создам и переведу все :)

GumbertG   15 декабря 2007 в 22:50

Angel Trent - ты хорошо знаешь английский? Значит у нас есть что то общее...

Angel_Trent   15 декабря 2007 в 23:57

Мой устный английский практически перфектный, грамматика страдает.

Тема есть. :)

N1KО   16 декабря 2007 в 13:57

Если тот кто хорошо знает англ. тот прочитает Bellic как Биллич.

Angel_Trent   16 декабря 2007 в 14:02

"Be" не всегда читается как "би". и "с" на конце не всегда будет читаться как "ч". "Ч", в основном - "ch"

Но с фамилиями никогда неизвестно наперед. Особенно со славянскими. Американцы их так извращают, что попробуй пойми. Он или Беллич, или Беллик.

Dats   16 декабря 2007 в 14:30

Если он хорват, то его фамилия латински пишется Belli
, на конце "с" с галочкой - читается, как ч, в английском алфавите такой буквы конечно нету, поэтому и получаем Bellic.

На сербских, чешских и хорватских сайтах, написано, что он "югослав" и Беллич :-)

Так что он может быть как серб, как хорват, как словенец, как черногорец, босняк или македонец...

N1KО   16 декабря 2007 в 14:34

Не всегда. Но я же сказал что в этом случае, тот кто шарит англ. прочитает как Биллич. Говоришь в основном ch, слово ache читаеться как эйк. А если "с" в середине слова то она читается как наша "с" (pencil, peace).

Dats   16 декабря 2007 в 14:38

Пример:

Президент Черногории Филип Вуянович в английском языке Filip Vujanovic...
Бывший лидер боснийских сербов Радован Караджич в английском языке Radovan Karadgic...

Ещё примеры?

InFk   16 декабря 2007 в 14:39

Есть Хорватский футболист Bellick( коментатор называл его Беллич)

N1KО   16 декабря 2007 в 14:42

И правильно, оно так и читается.

Dats   16 декабря 2007 в 14:42

На то он и Bellick - читается как Беллик, а Bellic - читается как Беллич, вместе с Вуяновичем и Караджичем...

Интересно будет, если нико босняк-мусульманин, при стрельбе будет кричать "Аллах, акбар, чгота нахпур ибн пешавар!" :-)

Angel_Trent   16 декабря 2007 в 14:55

Чвыо скандалим? :) Беллич он, и все :)

N1KО   16 декабря 2007 в 15:02

Ну то что Николай так это точно :))

GumbertG   16 декабря 2007 в 15:39

Нико - отличный пример злого славняского мафиози, которого часто изображают в фильмах. "Русская мафия!" - в страхе кричат американцы. Бояться - значит уважают.

Angel_Trent   16 декабря 2007 в 16:34

GumbertG
Вах, не русский он. Поползай по англоязычным и сербским ГТА форумам. Сербы утверждают что он - их. Да и Здраво барацуру уж точно не русский язык. Так что отделим "Нико" от "русский". Доказательств навалом.

GumbertG   16 декабря 2007 в 16:46

Я не сказал, что он русский, я сказал что американцы увидев любого славянина с оружием в страхе кричат "русская мафия!"

Angel_Trent   16 декабря 2007 в 17:19

Это верно. А еще они в страхе кричат якудза и итальянцы! Ну это так, к слову...

Чей-то Бот [покинул PG]   16 декабря 2007 в 18:20

Япошки и макаронники а не якудза и итальянцы))))

Lehnon   16 декабря 2007 в 18:33

Нико в любом случае имеет отношение к России. Он или русский, или с русскими корнями, или сама Рокстар обигрывает образ русского. На это указывает очень много фактов:
- присутствие в игре русских героев (друзей Нико)
- присутствие в игре русских надписей
- акцент Нико явно русский
- лицо Нико явно скопированно с русского актера Мажкова, хоть разработчики этого и не признают
- фраза в 3-ем трейлере "Где твой русский друг"
- присутствие в игре русского рэпа
- главную героиню игры будет озвучивать украинка Руслана

Так же, вполне вероятно, что разработчики скрыли национальность Нико специально, чтобы посмотреть на реакцию общественности. Теперь они видят что игрокам по душе именно русский образ. Поэтому даже если Нико и не был рожден России, в игре его всё равно будут считать русским.

Angel_Trent   16 декабря 2007 в 18:52

главную героиню игры будет озвучивать украинка Руслана
И как это указывает на то что он русский? О_о

присутствие в игре русских надписей
Да будет тебе известно, русский квартал в Нью Йорке состоит из кого угодно, но только не поголовно русских.

акцент Нико явно русский
А также польский, сербский, хорватский и прочая и прочая...

фраза в 3-ем трейлере "Где твой русский друг"
Логически: будучи наивным мальчиком Рома наверняка растрезвонил всем, что приезжает его кузен. А еще логически подумать: я тут в одной теме написала о паре - тройке персов, так вот, один из них русский по имени Влад. Заведует тем же районом,где жил Роман. В трейлере видно, что на Романа нападают в канторе с ножом к горлу. Такое случается когда? Когда связываешься с тем, с кем тебя не просили. Тихоня Рома видно решил попросит чуток деньжат у Влада. (логическое имхо)

присутствие в игре русского рэпа

В самом начале Р* говорили,кажись, что музыка будет со всей Восточной Европы.

лицо Нико явно скопированно с русского актера Мажкова, хоть разработчики этого и не признают
Ну и? Машков появлялся в американских фильмах, так? или в тех фильмах, которые увидила Америка? А Принца Персии сделали похожим на одного менеджера из Юбисовт... А Гордон Фримен вылитая копия одного телеведущего по имени Гордон...

GumbertG   16 декабря 2007 в 19:02

Cлушай, не слишком ли много совпадений?

Angel_Trent   16 декабря 2007 в 19:04

Я знаю одно. Фраза была на сербском. Это самое вещественное докозательство которое для меня перевешивает все остальные. А даже если б я не знала - то только внешность Машкова меня заставила бы призадуматься.

И попрошу без "конфеток", ладно?

Lehnon   16 декабря 2007 в 19:58

Angel_Trent
Послушайте девушка, если у вас месячные или ещё что-то там, то я сдесь не причем. Вам надо научится получше читать. И перечитав мой пост ещё раз вам станет ясно, что я не утверждаю, что Нико - русский, скорее даже наоборот. Но то что Нико будет образом именно русского человека (даже если в реале он и югослав) - факт.

GumbertG   16 декабря 2007 в 20:00

Lehnon - Как ты смеешь говорить девушке такие слова? Если у самого потекло, что на других бросаться!
P.S: Я только за справедливость...

InFk   16 декабря 2007 в 20:20

Мля какая тупость ппц

Angel_Trent   16 декабря 2007 в 20:48

GumbertG
Конфетка - уж больно фривольно, вот и все :)

Lehnon
Если ваш пост раскритиковали, это не значит, что сразу надо скалиться. Для того дискуссии и создаются.

Вам надо научится получше читать.
А я и прочла. Он или русский, или с русскими корнями - вот отсюда и копала. Множество приверженцов "русификации" Нико приводят именно ваши аргументы, а посему раз они так удобно были собраны в одну кучу, я их и расписала на свой лад.

Нико будет образом именно русского человека.
Самое обидное то, что и для Европы и для Америки те же серб, хорват, грузин, айзербайджанец и т.д. зачастую и являются этими "русскими". Так что если Нико и будет русским человеком сербской национальности с хорватским паспортом, то только из - за неграмотности Р*.

Чей-то Бот [покинул PG]   16 декабря 2007 в 21:18

Послушайте девушка, если у вас месячные или ещё что-то там, то я сдесь не причем.
Ай-яй-яй....как не красиво....) Хотя да, ты возможно был бы причем, если бы вы знали друг друга и у нее их не было:DDD

Lehnon - Как ты смеешь говорить девушке такие слова? Если у самого потекло, что на других бросаться!
Поржал...=)

Так что если Нико и будет русским человеком сербской национальности с хорватским паспортом, то только из - за неграмотности Р*.
Но есть еще вариант что из-за наоборот понимания Р* ситуации и обыгрывания этого в игре с "правльной стороны".Вот только тупые американцы все равно этого не поймут

GumbertG   16 декабря 2007 в 22:18

Кстати, каков возраст Нико? Мне кажеться, около 36 лет

Lehnon   16 декабря 2007 в 23:24

GumbertG
Во-первых - я думаю что Angel_Trent вполне самостоятельная девушка и сама может за себя ответить.
Во-вторых - месячные - это естественный процесс, при котором девушки становятся более раздражительными. И в их упоминании я не вижу ничего оскорбительного. А если ты заметил их (месячные) у себя, то это не значит что у всех мужчин они есть.

Lehnon   16 декабря 2007 в 23:35

Angel_Trent
"...или сама Рокстар обигрывает образ русского..." - вот, а чем я.

Angel_Trent   16 декабря 2007 в 23:37

Lehnon
Мне казалось, что Рокстар где - то(интервью) опровергла, что Нико русский. Хотя раз казалось - надо перекреститься.

Вполне возможно,что Рокстар обыгрывает этакого "рубаху - парня", при виде которого даже китаец почувствует, что Нико свой. А поскольку все мы славяне, менталитет один, Нико подходит всем.

Lehnon   17 декабря 2007 в 00:03

Angel_Trent
Я об этом и говорю. Даже если Нико окажется "китайцем" (по национальности), он все равно будет русским по духу.

[system]_NiCk   17 декабря 2007 в 05:19

Думаю по характеру он будет гдето между Клодом и Томми Верчетти + славянский менталитет.

GumbertG   17 декабря 2007 в 13:34

Lehnon - вот мне интересно до каких пор ты будешь поливать своими месячными оскорблениями? Кстати, иногда частое упоминаие факта в факт понижения оценки другого субьекта есть помешательство на этом факте.
LINK PARKIN - абсолютно согласен, правда в этом случае получаеться что Сиджей - оригинал в мире GTA.

Lehnon   17 декабря 2007 в 15:08

GambertG
Кроме тебя о них уже все позабыли, но если уж они тебя так досаждают - сходи к гениколагу.

GumbertG   17 декабря 2007 в 15:22

Ты не знаешь главную привычку человека - если его оскорбляют, он ответит тому глупцу, который это делает. Поэтому промолчав, ты бы сделал вид что не знаешь о своих проблемах. Но ты стал защищать свои интересы.

Чей-то Бот [покинул PG]   17 декабря 2007 в 18:33

Единственный, кто еще не отписался по теме месячных та, с которой все началось:DDD Angel_Trent, признавайся сейчас же иначе они до бана себя доведут своими спорами:D

PS
Надо бы что-нибудь по теме написать, но последние два дня здесь у нас гинекологический топик, так что воздержусь, сорри за прерывание ваших пацанских терок=)

Angel_Trent   17 декабря 2007 в 19:07

Ээээ... А в чем признаваться - то?? :Р

GumbertG, Lehnon, расслабтесь, уже давно все все забыли и я в первую очередь. ))

Кстати Ты не знаешь главную привычку человека - если его оскорбляют, он должен ответить тому глупцу, который это делает. неверно. Молчанием ты ставишь человека в игнор и он там себе бесится, а тебе хорошо. А поскольку сомневаюсь, что Ленон хотел с тобой препираться в первую очередь он и промолчал.

Так, быстренько вспомнили о ком тема, пока не пришел шмодератор и не разогнал Клуб Юных Гинекологов. ))

Пы Сы: GumbertG, спасибо что заступился, конечно, но запомни одну вещь. Надо знать когда заступаться за девушку. Иначе получишь и от девушки и от ее обидчика )) Заступаться надо тогда, когда жертву уже загнали в угол, а я тогда еще и отписать ся - то не успела ))

GumbertG   17 декабря 2007 в 22:25

Angel_Trent - спасибо за спасибо конечно, но запомни одну вещь. Заступился я не столько за тебя, сколько за попранную мораль и совесть современной молодежи.
Кстати, про главную привычку человека - я не сказал, что это верно, я сказал что это - привычка человека, это в его природе, следовательно тот кто смолчит, или окажеться прав, или абсолютно неправ.

Angel_Trent   17 декабря 2007 в 22:37

Но ты сказал привычка - должен. Человек ничего не должен. Он поступит как захочет. Человеческая натура одна из самых непредсказуемых в животном мире.

Dats   17 декабря 2007 в 22:52

Всё, хорошо. Давайте дальше Кольку обсуждать :-)

GumbertG   17 декабря 2007 в 23:06

Angel_Trent - Я такого не говорил.
Ну ладно, так что насчет возраста - Нико 36, кто даст больше?

InFk   17 декабря 2007 в 23:08

Меньше ! 31 год )

Dats   17 декабря 2007 в 23:17

От 25 до 45...

GumbertG   17 декабря 2007 в 23:34

От 25 до 45... - это понятие растяжимое. Оно включает в себя: 1. молодого переспективного человека, недавно наконец нашедшого постоянную работу и подумывающего о семье 2. человека, который уже 20 лет корячиться на этой чертовой работе, ругая себя за глупую молодость, женитьбу и наспех сделанных детей.

Dimposichev   18 декабря 2007 в 10:11

от 20 до 10000000000000000 лет, ясно

N1KО   18 декабря 2007 в 17:59

Думаю 38-41. Нико грузин - вчера по новостям говорили. У него взяли интервью и он сам признался.

Dats   18 декабря 2007 в 18:32

Грузин :-))))) Тогда бы он был Беличидзе или Белиашвили... А Романа бы поприветсвовал "Камарджоба Генацвали" или как там... :-)))

N1KО   18 декабря 2007 в 20:13

Веръна мислишь дарагой!

Чей-то Бот [покинул PG]   18 декабря 2007 в 22:31

Кстати меня зовут Никита=) Можете называть меня Нико, если комуто удобней)

Angel_Trent   19 декабря 2007 в 00:32

Николай Беличидзе. Мощно! Мне нравицца :Р Горррдо так звучит...

По сабжу: от 35 до 40. ну в крайнем случае до 42х. Потому как в 45 так свежо не выглядят.

Dats   19 декабря 2007 в 00:56

Сербы мне сказали, что Нико Беллич их человек, из Боснии или Косово (скорее из Косово), что он профессиональный военный, и ему от 30 до 40 лет... И ещё много чего... Вплоть до того на какой улице он родился в Приштине :-)

N1KО   19 декабря 2007 в 14:29

А в каком доме и в какой квартире не написали? :))
ЗЫ Нико привет, я тоже Нико!

Angel_Trent   19 декабря 2007 в 14:31

А комнату в роддоме не назвали? ))

Развелось Ников....

Чей-то Бот [покинул PG]   19 декабря 2007 в 16:27

Сейчас приведу своих ботов и они тоже все Ники:DD

Angel_Trent   19 декабря 2007 в 16:56

Да ну? Прям все? ))

Alex Eko   21 декабря 2007 в 11:57

Вот как описали разработчики Нико в своей рекламной кампании:
Нико Беллич — мужчина, на вид 28-32 года, белый, рост 180-188 см, вес 79-84 кг, тёмные, коротко остриженные волосы, глаза карие, цвет лица умеренный.
Ну хотя бы возраст, рост и вес мы теперь знаем.

Lehnon   21 декабря 2007 в 12:45

Мистер Эко
Это всё бред. По этому описанию получается, что Нико - накаченый баскетболист в самом рассвете сил. Нико явно не выше 180 см и весит он килограмм 75, за возраст я вобще молчу, если ему 30, то насколько ж плохая жизнь у него была. А ещё получается, что разработчики сами не знают сколько ему лет и какого он роста. Тем более, что между 180 и 188 см разница не маленькая.

GumbertG   21 декабря 2007 в 13:37

Он явно старше 30, вы что! Даже послушайте голос, это голос сформировавшегося мужчины! Ему больше 30, рост от 165 до 180, короче средний мужик, не самый худший муж, которого можно найти.

Angel_Trent   21 декабря 2007 в 13:53

Даже послушайте голос, это голос сформировавшегося мужчины!
Ну, бывают исключения, когда у парней голос формируется уже окончательно и в 25. А по росту... Ну он же славянин, славяне, в основной своей массе не низкий. Может так и есть, что 185. С меня ростом ))

GumbertG   21 декабря 2007 в 18:15

Чеерт! You can justify any fact! Even untruth...

Angel_Trent   21 декабря 2007 в 18:33

Perfectly well in line with my nature.
Да и кто сказал, что не верно? Вон, Р* сами толком определиться не могут.

GumbertG   21 декабря 2007 в 19:05

You are very good nature, but this can disturb in life

Angel_Trent   21 декабря 2007 в 19:15

You("are" or "can be of a") very good nature, but this can disturb in life
Давай не будем флудить). тема - то не для этого.

вес 79-84 кг

Ну не 84, но 76 - 80 вполне возможно. Я на 90% уверенна, что видела в трейлерах у Нико брюшко.

GumbertG   21 декабря 2007 в 19:21

Я и написал "you are". Ну ладно, не будем флудить. Так вот. Кстати, у меня возникла мысль. Как будет по белорусски "здравствуй брат"?

GumbertG   23 декабря 2007 в 17:12

Пользователь форума GTAGaming Vortigern обнаружил в бельгийском городе Лёвене два фиктивных объявления о розыске Нико Беллича и Малыша Джейкоба. Оба плаката, несомненно, являются частью рекламной кампании Grand Theft Auto IV и содержат немного дополнительной информации к тому, что нам уже известно об этих персонажах игры:

• Нико Беллич — мужчина, на вид 28-32 года, белый, рост 180-188 см, вес 79-84 кг, тёмные, коротко остриженные волосы, глаза карие, цвет лица умеренный. Разыскивается по подозрению в угоне автомобиля на Лоримар-стрит, район Star Junction, Алгонкин. Подозреваемый захватил транспортное средство и силой заставил водителя покинуть автомобиль, применив при этом бейсбольную биту. Затем подозреваемый скрылся с места преступления в захваченном чёрном Banshee 2007 года выпуска.

• Малыш Джейкоб — мужчина, на вид 28-32 года, афроамериканец, рост 180-188 см, вес 79-84 кг, тёмные, выстриженные рядами и заплетённые в косички волосы, глаза карие, цвет лица тёмный. Разыскивается по подозрению в ограблении и незаконном владении оружием. Подозреваемый разыскивается в связи с грабежом с применением огнестрельного оружия на Уордит-стрит в северном Алгонкине. Подозреваемый приблизился к проходившей по улице женщине и, угрожая оружием, завладел деньгами и ценностями, после чего скрылся с места преступления. В последний раз его заметили направляющимся на юго-восток в седане последней модели, предположительно зелёном Verigo.

Контактный телефон детектива Мёллера, который назначен вести расследование обоих дел, совпадает с номером радиостанции WKTT — 212-360-2368.
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
P.S: Это ценная информация, позволяющая избежать дальнейших разногласий по поводу физических данных Нико.

Lehnon   23 декабря 2007 в 17:28

GambertG
Это фейк. Данные неверны.

N1KО   23 декабря 2007 в 18:13

Не ну 28-32 это бред полный. 38 ИМХО.

GumbertG   23 декабря 2007 в 18:39

Может Рокстар распространяет ложь?

N1KО   23 декабря 2007 в 18:43

Ну, ваще охеpели.

Lehnon   23 декабря 2007 в 18:47

GambertG
Говорю ещё раз - это фейк. Рокстар ничего не распространяла, это распространил какой-то тип с "еврейского" форума.

InFk   23 декабря 2007 в 18:58

Так как рас он обноружил у себя в городе эти листовки то такого качества сканирования нельзя было воспроизвести, как бы он не старался! Да и удалилс сайта gtagaming эту инфу так же быстро как поместили её туда =) В общем ещё есть море причин которые озвучивать не обязательно.

N1KО   23 декабря 2007 в 22:06

Типа рокам больше нет чем заняться, лол.

GumbertG   24 декабря 2007 в 00:22

"GumbertG" - поправил Буратино медвежонок
Кстати, вышеуказанная новость до сих пор висит на гта.аг

GumbertG   24 декабря 2007 в 01:57

И почему у меня не заходит на rockstargames.com? Через все уже пробовал - через Opera, IE 6, IE 7, K-Meleon, Mozila Firefox, Maxthon - не заходит по любасу. Может у кого была такая странность?

N1KО   26 декабря 2007 в 11:14

А ты с компа заходишь?

DevastationX   26 декабря 2007 в 11:26

Короч нормальный мужик че наехали?

N1KО   26 декабря 2007 в 16:53

Ты че Новый Вышибала форума?

GumbertG   31 декабря 2007 в 15:11

Я захожу с компа, больше нигде нет браузера Макстон, К-Мелеон, Мозила.

NightHawkreal   4 января 2008 в 17:31

Я думаю Нико серб или албанец.

InFk   5 января 2008 в 01:07

Он Русский
Факт : Когда в офис к Роману приходит мафия, они спрашивают "Where this Russian" -"Где этот РУССКИЙ"
В конце трейлера где горит дом веднеется вывеска "Китовый" Магазин для рабаловов Когда Нико проежает с романом мимо здания LCPD Broker виднеется вывеска вдали "Электротовары", когда Нико взяли в заложники и начали пытать на коробках было написано "боеприпасы" =) Всё

Dimposichev   5 января 2008 в 13:16

Убедительно

GumbertG   5 января 2008 в 16:04

InFk - хоть я и сторонник "русской" версии, но с доводами не соглашусь. Вывески ничего не означают - в Нью Йорке огромный русский район.

Dats   8 января 2008 в 20:45

InFk
Мафия спрашивает "Где твой русский друг сейчас?" - и это скорее означает, что Роман "дружит" с русской мафией. Надписи тоже ничего не доказывают, в Нью-Йорке огромное количество надписей чуть ли ни на всех языках мира. Да и главное... Почему Нико приветствует Романа по-сербски, да и фамилия Беллич далеко не русская...

Вот было бы здорово, если бы одна миссия в GTA IV происходила у Нико на Родине (Как миссия по зачистке бистро в Либерти-Сити в GTA San Andreas).

coach_spb_89   8 января 2008 в 20:52

Разработчики сообщали о том, что все действие игры, от начала до конца, будет происходить в США.

Alex Eko   9 января 2008 в 02:59

Как уже здесь кто-то говорил. Нико может быть хоть сербом. Разработчики все равно будут обыгрывать образ русского.
Но я все равно искренне надеюсь на то, что главный герой - русский.

Dats   9 января 2008 в 14:53

И в чём это заключается "образ русского"? Не понимаю я этого выражения...

coach_spb_89   9 января 2008 в 21:47

Бухой Вася в шапке-ушанке в обнимку с медведем - вот, по-моему, клише-образ русского в глазах американцев.

Dimposichev   10 января 2008 в 08:57

В принципе- да

SinJin   11 января 2008 в 02:24

Я залазил к америкосам в форум и они все считают шо Нико - СЕРБ! они тупые

Dimposichev   11 января 2008 в 10:25

а вдруг это правда

Dats   11 января 2008 в 22:41

Не только американцы, но и чехи, поляки и вообще все уже считают, что Нико серб (или хорват), в общем, югослав... Главный аргумент, то что он с Романом здоровается по-сербски + сербское имя (Николай очень распространено в Сербии) и фамилия...

Ладно... Выйдет игра, посмотрим кто он...

Ar4iK_i   11 января 2008 в 23:26

Эх, а хотелось-бы чтобы он был руским, и по ходу игры подружился с руской мафией, мало того, стал-бы их предводителем!!! И с их помощю взял власть над городом =)

Dimposichev   12 января 2008 в 11:44

Не, этого не надо

SinJin   12 января 2008 в 17:51

Да америкосы не могут отличить русского от серба или хорвата. Они хотели изобразить славянина.

Dats   13 января 2008 в 20:52

Ладно, хватит уже болтать русский или серб... Кстати 100% Русский тоже не отличит чеха от словака, а серба от хорвата...

Ульмaн   17 апреля 2008 в 11:38

Вот я всё думал-кто Николай Белич по национальности,как вы думаете?

Я вот склоняюсь к тому что он наш соотечественник (Русский тобиш)-подтверждение тому его имя,а так же имя его брата- Роман,но есть и две неувязочки:сказано что он из Восточной Европы,а это не только Россия;и вторая-его фамилия.

Хм...А может он болгар?


делимся мыслями.

Angel_Trent   17 апреля 2008 в 11:41

Вообще - то Р* уже официально подтвердила, что Нико серб. Да и тема - боян, такая уже была.

LaDrew   17 апреля 2008 в 11:47

официально подтвердила, что Нико серб
вабщето они ничего не подтверждали. Откуда точно приехал нико мы врятли узнаем. Просто восточно европеец.

Angel_Trent   17 апреля 2008 в 11:48

Незнаю, я сама читала на одном сайте (gtaplanet.com) чтоль, о том что инфа наконец - то была подтверждена.

Ульмaн   17 апреля 2008 в 11:50

а почему тогда в игре часто встречается русская музыка (группа Ленинград и Серёга)?это неспроста!

LaDrew   17 апреля 2008 в 11:53

инфа наконец - то была подтверждена
нее, они ничего не подтверждали...

Ульмaн   17 апреля 2008 в 12:08

как бы то ни было,но одно я знаю точно: Нико- гопник :) .нет я вам больше скажу,он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОПНИК:

1)Он носит спортивные штаны,чёрные ботинки и кожаную куртку ( www.gtaiv.ru/ )
2)Он коротко пострижен (правда уже успел обрости,ну ничё-мы его пострижём наголо)
3)Нико любит слушать музыку на своей мобиле

Вывод таков:Нико точно русский,ибо гопник.

N1KО   17 апреля 2008 в 12:25

Русские что гопы?

По сабжу:

Афроамериканец

Angel_Trent   17 апреля 2008 в 12:30

Гопники интернациональны ))

Ульмaн   17 апреля 2008 в 12:32

Гопники интернациональны ))
Мля!ну ладно...а как тада обяснить это:

почему тогда в игре часто встречается русская музыка (группа Ленинград и Серёга)?это неспроста!

Angel_Trent   17 апреля 2008 в 12:40

Нэ, там еще и украинская, а Диджей Руслана, а радио называется Восток...

RJ_de_Rex   17 апреля 2008 в 13:15

во втором трейлере когда он приветствует Романа что то говорит, не не по английски, узнать какой это язык и национальность Нико раскрыта, я тоже думаю что он серб.
почему тогда в игре часто встречается русская музыка (группа Ленинград и Серёга)?это неспроста!
не забывай про Влада Глебова, он уж точно русский

Ульмaн   17 апреля 2008 в 13:28

хм...Влад Глебов...а он то там причём?он же просто местный барыга,а не какая-то там важная персона.

кстати!интересно,можно ли в ГТА 4 выбрать на какого именно босса ты будеш работать (как в ГТА 2) или тупо проходить всех подряд (как в ГТА 3,Вася,Саня)?

RJ_de_Rex   17 апреля 2008 в 13:41

Нико не гопник, он же тебе не богач что бы ходить в дорогих костюмах, носит что позволяет его карман, видал некоторые скрины, там он нормально одет - джинсы, свитер, куртка неплохая, на нескольких скринах он в костюме деловом, так что он не гопник а небогатый человек (по крайней мере в начале игры точно), да и кстати все европейские бандюки так и одеваются, посмотри фильмы

Relice   17 апреля 2008 в 14:15

Музыка на радио Владивосток не "русская", а музыка с Восточной Европы, в которую и входит Россия, а также ненавистная мне хохляндия, отсюда и пошла наша попса. ГГ не русский точно.

[system]_NiCk   17 апреля 2008 в 14:36

Мне пох, кто он и какая там музыка. Если попсы куча, врублю металкора или трешака какогонить и буду гамать.

D3vil   17 апреля 2008 в 14:37

Нико - серб ( открыл Америку, да?))) )

M.A.K.   17 апреля 2008 в 14:39

Русский, об этом в Itallian OXM писали.

Relice   17 апреля 2008 в 15:33

Он вообще японец! Так-то!

Revan   17 апреля 2008 в 15:49

Да какая разница, главное, что не ниггер.

Ульмaн   17 апреля 2008 в 16:33

и не хохол чубчатый!
и не фриц пивчатый!
и не японец узкогласчатый!
и не китаец зайцезубчатый!
и не американец СШАсчатый!
и не чукча рыбчатый!
и не узбек Равшанчатый!
и не эстонец тормозчатый!
и не инопланетянин инопланетчатый!
...

Ульмaн   17 апреля 2008 в 16:40

НИКО ОТКРЫЛ ДЛЯ МИРА LIBERTI CITI
а по моему это был Клод (или как там этого убогово из ГТА 3?).


П.С.:

...
и не кенгуру сумчатый!
...

M.A.K.   17 апреля 2008 в 17:01

Liberty city для нас открыл ГГ первой GTA.

Revan   17 апреля 2008 в 17:04

В задницу Клода. Если вид и характеристики этого Беллика-Беллича можно будет настроить под себя (проще говоря, одеть, подстричь и прокачать), я забуду San Andreas, как страшный сон.

NiteLite   17 апреля 2008 в 17:06

"под себя" можно только срать, а в игре Нико нельзя ни стричь, ни качать. Но одевать можно.

Ульмaн   17 апреля 2008 в 17:19

причёску менять нельзя-это жаль...хотя вроде причесон не такой уж у него и страшный как у Джонсона.

а вот что прокачиваться нельзя-это хорошо,ибо ГГ не будет таким ходячим шкафом как Джонсон(при максимальной мускулатуре)...

Vitalium   17 апреля 2008 в 19:25

Нико - лутший гг из серий ГТА! имхо.

Alex Mahone   17 апреля 2008 в 19:58

Нико - лутший гг из серий ГТА! имхо.

Откуда ты это можешь знать, если еще не видел его в деле?

drxalat   17 апреля 2008 в 20:00

Никакой он ни руский, он и непохож на русского.
Или грузин или серб.

DonecVlad   17 апреля 2008 в 20:09

Нико похож на молдована))

Ульмaн   17 апреля 2008 в 20:36

Нико родился и прожил 33 года на барже в нейтральных водах.У него не может быть национальности)))


ЗЫ:А если и есть,то Нейтрал :) ...

Alex Mahone   17 апреля 2008 в 20:38

Да хрен его знает. Нам пока известно что он родом из Европы и все. Потом будет видно.

W0nka   18 апреля 2008 в 10:43

он серб!
было бы здорово...

Ульмaн   18 апреля 2008 в 11:08

был бы Белов.

Ага :) А звали бы его Саша. Саша Белый


Кстати дядя у меня Александр Белов :) ...

Revan   18 апреля 2008 в 13:04

Ну, кому угодно, пусть срет под себя, а я собираюсь настроить этого Беллича сообразно своим представлениям об идеальном герое GTA. Даже если его нельзя будет качать, всегда остаются читы. ^_^

N1KО   18 апреля 2008 в 23:46

А нафиг качать? Главное прикид! А то накчаеш, а девушка скажет "Ты что на завтрак ел стероиды?"

ArteminEm   19 апреля 2008 в 00:29

с чего все взяли что он белиЧ?
посомтрите ролик про Романа
он чётко говорит:
-Роман БелиК интерпрайзис

InFk   19 апреля 2008 в 01:10

БелиК как то не звучит.
Да и фамилий таких небывает (БелиК)
И если перевести с англ получицо БелиЧ

N1KО   19 апреля 2008 в 01:29

Может он однофамилец моего ника=)

ArteminEm   19 апреля 2008 в 01:50

И если перевести с англ получицо БелиЧ
главное то как произносят сами персонажи игры!!!!
а не то как вам всем хочеться..

Lehnon   19 апреля 2008 в 02:52

Если "Bellic" переводить на русский, то "Белич" уж никак не получиться. Всё зависит от произношения. К примеру, попробуйте правильно перевести (произнести) фамилию "Cech".

Я думаю Нико из бывшей Югославии, с какого-нибудь Братислава. Судя по имеющейся инфе Братислав очень подходит.

Revan   19 апреля 2008 в 09:27

Братислава — это, вообще-то, Словакия. Тоже, впрочем, славянская страна.

Lehnon   19 апреля 2008 в 11:43

Пардон, перепутал Словакию со Словенией.

N1KО   19 апреля 2008 в 19:37

К примеру, попробуйте правильно перевести фамилию "Cech".
Сич

Lehnon   19 апреля 2008 в 19:44

"Сич"
Гы))) Близко)

N1KО   19 апреля 2008 в 20:38

А читаеться как?

Lehnon   19 апреля 2008 в 20:53

Так, так и читается)

N1KО   19 апреля 2008 в 21:29

Буквы "е" как в русском произношении в английском языке не существует!

Чей-то Бот [покинул PG]   19 апреля 2008 в 23:06

Ты знал)
Нет, честно=) Просто английский люблю. Хотя что-то мне подсказывает, что это фамилия футболиста какого-то. И хоть и футбол не люблю, мне это могло само собой запомниться случайно)

Буквы "е" как в русском произношении в английском языке не существует!
Да ну нах))))))))))

N1KО   20 апреля 2008 в 01:46

нах, пестец нах, внатуре...
Есть такие слова как: yes, yellow, premier.
В этих словах есть произносящаяся "е". Это говорит о том что если перед английской буквой "е"нет гласной, она не может произноситься как русская "е".
В таком случае слово/фамилия "Cech" не может перевестись как "Чех".

Lehnon   20 апреля 2008 в 11:26

Так, в том-то и дело, что всё зависит от произношения: "Чех" - Петр Чех не англичанин или американец, а чехословак, поэтому и произносить его фамилию надо с корректировкой на его родной язык. То же самое и с "Беличем".

N1KО   20 апреля 2008 в 12:49

А в его фамилии на какую букву наголос ставиться?

Lehnon   20 апреля 2008 в 13:26

Чаво? Ударение чтоли?

Lehnon   20 апреля 2008 в 13:34

По всей видимости он серб или хорват, значит БЕлич. Ты об этом?

N1KО   20 апреля 2008 в 14:00

Ну если ты имееш ввиду Бе'лич, то да:)

Чей-то Бот [покинул PG]   20 апреля 2008 в 14:31

2Nicko Belick
К твоему сведению вариантов произношение звука, близкому к "е" или "э" в английской языке больше чем просто "йе" и "э".

kas 93   20 апреля 2008 в 16:29

Я думаю, что Нико-румын!

GumbertG   16 мая 2008 в 20:55

Вопрос на миллион - кто озвучивает Нико Белика?

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   16 мая 2008 в 21:21

Без понят.а внатуре интересно.

-Zend-   16 мая 2008 в 21:35

Может, кто то уже это говорил, но на мой взгляд - Нико лучший персонаж из всех игр gta)
Его акцент прекрасен) очень нравятся диалоги и фразочки, которые иногда можно услышать) и моделька нравится очень... Вообщем доволен я 4 частью, и главным персонажем.

Archipychev1994   16 мая 2008 в 21:48

Вроде из восточной Европы, но в игре очень много говорится о русских и даже некоторые прохожие говорят некоторые фразы на русском языке. Думаю, что он из России, типа эмигрант, захотел сладкой как он думал, американской жизни, но когда он приехал сюда, он понял, что все не так просто и погряз в криминале.

coach_spb_89   16 мая 2008 в 21:50

Вопрос на миллион - кто озвучивает Нико Белика?
Видел на www.gtaforums.com темку, в которой есть фото с процесса звукозаписи. Сразу скажу, что актер ничего общего с Восточной Европой не имеет. По-моему, он из какой-то южно-американской страны...
EDIT:
Нашел то самое фото. Справа - голос Нико. Слева - Джейкоба.
PlayGround.ru

GumbertG   16 мая 2008 в 22:58

Не, он не из латиносов, скорее выходец из восточной Европы. У Нико такой сильный голос, не сказал бы, что он принадлежит ему.

KindlyMan   19 мая 2008 в 20:41

Я думаю, что Нико Беллик - русский, просто жил некоторое время в Сербии или Хорватии. Не зря ж там такой уклон в русскую сторону

Dron___   19 мая 2008 в 20:58

Да он наверное просто в бегах был он ж преступник

Ъ-mann   19 мая 2008 в 23:14

Ну, ХЗ, наврядли он русский. Через некоторое время после того, как открывается возможность в игре выйти в инет, мать Нико посылает ему письмо. И имя у неё было не русское

Депрес   20 мая 2008 в 00:02

А вы не задумывались, что Нико возможно "собирательный" персонаж?

Archipychev1994   20 мая 2008 в 11:21

Да русский он хотябы потому что там дохрена людей на русском спикают.

AATs   21 мая 2008 в 15:19

Белич - 100% серб, но игра всёже "Про русскую мафию", хотя кроме Сербского он ещё и Русский язык тоже знает, или по крайней мере понимает.

YEPP.CLAN.SU   21 мая 2008 в 20:23

Блин стоко времени прошло, еще никто ни в чем не разобрался. Белич и вправду серб, т.к. это сербская фамилия. В самом начале игры он говорит "здраво брат зорун", ну естественно он сказал на сербском языке. "дохрена людей на русском спикают" т.к. мы начинаем игру в русском квартале в америке. Все связанно, с восточными европейцами, поэтому Нико серб, видущая на радио владивосток украинка, мафия в игре русская...
Возможно при создании игры R* что то перепутали, т.к. в начале разработки они говорили, что он будет русским, а к концу резко заявили, что будет восточно европейская тема, причем нигде не упоминалось что он серб.

Archipychev1994   21 мая 2008 в 20:37

Подожди, если там, например в начале встречаются влад с нико, тогда почему они на русском не разговаривают, раз беллик все понимает?

YEPP.CLAN.SU   21 мая 2008 в 21:03

вот именно он ничего не понимает

M.A.K.   21 мая 2008 в 21:11

Вам смешно, а вот я знаю девушку с фамилией Белич, зовут Вероника, попробуйте имя сократить...

YEPP.CLAN.SU   21 мая 2008 в 22:06

" Вам смешно, а вот я знаю девушку с фамилией Белич, зовут Вероника, попробуйте имя сократить..." Вика. А зачем это надо?

User 234950   21 мая 2008 в 22:13

можно до Ника сократить, если ты это имел ввиду.
в Побеге из тюрьмы тоже был чел Беллик, но пишется по-другому (Brad Bellick).

YEPP.CLAN.SU   21 мая 2008 в 22:14

Это был охранник)

User 234950   21 мая 2008 в 22:15

ОФФТОП
ага, а потом сел)))

M.A.K.   21 мая 2008 в 22:57

И стал перушком...

M.A.K.   21 мая 2008 в 22:58

И стал петушком...

User 234950   21 мая 2008 в 23:33

вот я еще что заметил. в игре есть перс Florian Cravic (который голубой, в Алгонквине будет), он же Bernie. И Niko Bellic (кто это, думаю, пояснять не надо xD). Почему имя Нико произносится как [НИКО БЕЛИК], а Флориана - как [ФЛОРИАН КРАВИЧ]?

Archipychev1994   22 мая 2008 в 21:54

Зависит от английского произношения. Короч так решили и все.

Меркава   26 октября 2008 в 22:34

Ну и? Когда мноогие поиграли на Х-коробке - КТО же Нико?

Micky_Bam   26 октября 2008 в 22:39

2Меркава
Серб.

Santosh0704   26 октября 2008 в 22:59

Мне привычнее будет называть его Беличем

OCHA3   15 декабря 2008 в 11:34

Нико Белчи срисован с персонажа Владимира Машкова, который сыграл жестокого сербского охотника за людьми Сашу, в фильме " В ТЫЛУ ВРАГА "

Саша & Нико 1.jpg 750x400

Sulfur   15 декабря 2008 в 11:37

OCHA3, уже подтверждено, что это не он. официально. хотя копия

Толстый Тони   15 декабря 2008 в 11:49

Вобщет его завут Нико Беллик , а не Белич !
И он по нации Эстонец , вырос в Сербии.

Shift007   15 декабря 2008 в 12:34

Нико хоть и серб, но русский!) Ничего сербского я в игре не видел!)) За то много русского: Люди на улицах, афиши, плакаты, одежда (ушанка со звездой) район, да радио в конце концов! Просто Рокстаровцы не хотели обижать русских когда Нико убивают иногда =) Рокстар всем угодили!))) Говорит по английски, сам он серб, а душа русская!)

Nevermorе   15 декабря 2008 в 20:31

да честно говоря мне показалось что рокстар выставило на посмешище америку, если считать все подколки Нико в сторону либерти сити и т.д :)

Tony_Gognitti   15 декабря 2008 в 20:38

Да вообще Нико по сравнению с остальными нормальный чел, благодарит таксистов), деньги бедным дает)), извиняется если с ног кого-то столкнул, хоть и убийца, а говорит честно... Не то шо СиДжей (не в обиду никому) который всех матюкает.))

Le Shiffre   15 декабря 2008 в 21:07

Прикольно было бы, если бы Машков сыграл гл роль в фильме по гта4

Rewolver   15 декабря 2008 в 23:11

Люди а вы не замечали,как радио владавосток фм чётко описывает бывшую жизнь Нико????
Серёга-Либерти сити рассказывает про то как за Нико начали охоту на родной земле,как "краснопёрые сели на хвот",про то как он не мог достучаться браткам,так как их всех половили или они могут его здать,про то как он бежит в Америку,что-бы избежать той же участи.
Баста-Мама,расказывает про извенение Нико перед своей матерью,за то,что он встал на криминальный путь
Серёга-Кароль ринга,про быстрый рост Нико среди криминала в Америке.
Група Крови-скорее всего про разборки на улицах города,а возможно про то,что Нико воевал в горячих точках,возможно в чечне.
Теперь о споре Нико серб,или росиянин:с чего вы взяли,что если фамилия у него серба,он именно от туда????
Так как Нико родился приблизительно в 70-х годах,во время "дружбы народов",то возможно родители переехали на росийскою СССР,где он и родился,и жил.Потом даже в том же радио,где упоминается восточная европа,речь шла о Москве и Харькове.

Смех Смех   15 декабря 2008 в 23:24

йомана рот!!! это же Нико! Это же НИко!!! НИко рулезззззз!!!!!!

OCHA3   16 декабря 2008 в 13:09

Rewolver - он не мог жить в России, так как он воевал в Югославии и рассказывал как они в детстве пытались устроить засаду на отряд албанских карателей, которые устроили этническую чистку в соседнем селе, однако кто-то их сдал и из 15 человек осталось только 3-е, и один из этих троих, возможно предатель, живет в Либерти-Сити.

TN_DRE   16 декабря 2008 в 14:29

Нико - славянин, если более точно - Серб!!! Он не россиянин! Он сам в одной из миссий чётко говорит: "Нет я не русский и в россии никогда не был"!!! Единственное что он знает: "Как их деньги называются? По-моему рубли"! ФСЁ...

Rewolver   16 декабря 2008 в 15:27

Ага,ясно,я этого не знал.Ну тогда вы правы.

GumbertG   16 декабря 2008 в 16:19

Брюси часто прикалывался про службу Нико в Красной Армии...Ну это он от незнания...)

xsonatix   20 февраля 2009 в 05:37

Кароче..я тут прочитал ету Санту-барбару..! Ето ппц учите пацаны английский!! Живу в Канаде и у меня куча Сербов друзей! Сидели как то пили и возник спор что то похожее на ваш сдесь))) По сюжету игры Рокстар сам не определился откуда Никко!! Но вот соглашусь с одним парнем насчет того что в одной миссии ему сказали что он Русский!! И ето правда что он ответил что он знает как сказатыь только РУБЛЬ!! И еще Сербы как 2 капли воды с русскими ты их не отличиш разве что по языку!!

П.С в Начале игры когда его встречает Брат Роман он у него спрашивает "КАК УСИ"(сербский) = "Как дела"(на русском)и потом Роман его переспросил что ето такое Никко ответил ты забыл свой роднох язык???? .. и т п и т д !
Так что думайте сами!!

GunslinGa_MЗ   20 февраля 2009 в 09:59

По сюжету игры Рокстар сам не определился откуда Никко!
Даже идиот не полностью прошедший игру поймёт что он Серб.

в одной миссии ему сказали что он Русский!! И ето правда что он ответил что он знает как сказатыь только РУБЛЬ!!
Да говорили только он сказал "I ain't russian"

И вообще все кто внимательно играл уже знают.
И он ещё русских не любит(скажите спасибо димитрию и его шкафам,и мазерфакинг владу)

Grand Theft Aero   20 февраля 2009 в 10:56

Конечно не любит,они ему тёмную устроили=)И ещё вот классный санта!ru.dancingsantacard.com/?santa=8061588

Met-0   20 февраля 2009 в 11:16

Даже идиот не полностью прошедший игру поймёт что он Серб.
А вернее только начавший игру))))

nikitacashtrim   29 июля 2009 в 17:22

парни хотите прикол моё имя никита беличев а у главного героя нико белич или белик

WWA aka Porsche3000   29 июля 2009 в 17:42

---ANDREY---
А ты у нас любитель бреда из Педивикии?=)))

Valera-AS aka mAVeRick   29 июля 2009 в 17:43

Нет, Никита, мы не хотим прикол.

WWA aka Porsche3000   29 июля 2009 в 17:55

ЧеШуЙчАтЫй 3,14ЗдОкРыЛ 69
Ты янкес что ли? Балканские фамилии по-русски оканчиваются на "ИЧ". А за океаном их пишут с буквой "C" на конце и читается, как "К". Поэтому у НИХ - БЕЛЛИК, а по-русски БЕЛЛИЧ.

SonyCrab   30 июля 2009 в 09:16

Зачем тему то подняли?)Но опять же читать первые посты очень интересно)

Grand Theft Aero   30 июля 2009 в 10:54

Рокстар показали трусливость Американцев.Посмотрите и вспомните сколько американцов пытаются сопротивляться когда их выкидывают из тачки?Я не одного не видел.Но зато русские...В начале игры хотел стырить тачку у человека,так тот меня из тачки выкинул,попинал,нико сдох он сказал:"Хер тебе а не моя машина" и уехал.

Depes   30 июля 2009 в 10:58

Почему его в игре Беликом называют....Это же неправильно.....У всех сербов фамилия заканчивается на ч из этого следует что он Белич.....

SonyCrab   30 июля 2009 в 12:06

Grand Theft Aero

Хех...Ты попробуй сделать один выстрел в Брокере,Хоув-Бич....

AlSar   30 июля 2009 в 12:08

Depes

ты прав

американцы читают слово Bellic как "Беллик", а сербы как "Белич"

SonyCrab   30 июля 2009 в 12:18

Так я понимаю что все поняли истину - Нико серб.Но вспомнился один его диалог с Плейбоем Х (далее попробую его написать):

-Нико, ты ведь русский?Так?Ты незнаеш как у них называются доллары?

-Нет.Я никогда небыл в России,но вроде их деньги называются рублями...

-Ах да, точно!Слушай, сейчас россия крутая ну знаешь русская мафия и все дела.....

А дальше я не помню.Мож я что-то напутал,но смысал был такой же.У меня даже чуство гордости появилось)

Depes   30 июля 2009 в 13:57

Beholder [proverka]

Не ты все правильно написал=)))Мне тоже оч понравилось это=))

GumbertG   31 июля 2009 в 02:15

В начале игры хотел стырить тачку у человека,так тот меня из тачки выкинул,попинал,нико сдох он сказал:"Хер тебе а не моя машина" и уехал.
Ха, ржачная ситуация...
P.S: Эта тема была основана тогда, когда еще игра не вышла, никто тогда не знал, белик или белич, русский или нерусский.

Rostovskiy_samosad   31 июля 2009 в 08:46

Хватит спорить Нико Белич это Я!

ScaryFad   31 июля 2009 в 14:18

Потому что 1ass хреновые переводчики.

WWA aka Porsche3000   31 июля 2009 в 22:50

ЧеШуЙчАтЫй 3,14ЗдОкРыЛ 69
VRI
Поиграйте в английскую версию с сабами и увидите, что они пишут BELLIC!

Ваше Величество   1 августа 2009 в 01:22

американцы читают слово Bellic как "Беллик", а сербы как "Белич"
Фамилии людей не искривляются, если "Беллик", то "Беллик" он даже в Африке. А то что Нико именно Беллик сомнений не подлежит - такой вариант можно не раз услышать в игре.
Так я понимаю что все поняли истину - Нико серб.
Не понимаю как этот факт мог поддаваться сомнениям.:-О

WWA aka Porsche3000   1 августа 2009 в 01:37

Don Nazar
come back как там в бане??=)))))))
Фамилии людей не искривляются, если "Беллик", то "Беллик" он даже в Африке. А то что Нико именно Беллик сомнений не подлежит - такой вариант можно не раз услышать в игре.
Ещё раз повторяю, для ЯНКЕСОВ он Беллик, а для славянских наций БЕЛЛИЧ. Например: Ратко МладиЧ пишется по-англ. Ratko MladiC или Радован КараджиЧ пишется Radovan KaradgiС. Ну и что в игре? В игре в основном американские актёры озвучивают персонажей..

Ваше Величество   1 августа 2009 в 02:00

WWA aka U.L. Paper
А ты вообще кто такой? Троллингом здесь промышляешь? Или Мой бан как-то зацепил твое низкое существование?

klan8   1 августа 2009 в 02:12

всё дело в том что американцы немогут сказать беллиЧ,акцент,поэтому они говорят беллик(им это ближе)
вобщем в сербии говорят беллич(так правильно) ,а в америке беллик (неправильно)
с японцами тоже самое,у них везде глухие,такие как С и Ш

Don Nazar , ну давай,выговори мне фамилию Дзигоро Кано на японском,причем без ошибок,А мы тихо посмеёмся

WWA aka Porsche3000   1 августа 2009 в 02:22

Don Nazar
Троллингом здесь промышляешь?
Нет. Тролли в БАНах сидят.
А ты вообще кто такой?
Адекватный, в отличии от некоторых, юзер ПГ.)

Ваше Величество   1 августа 2009 в 02:30

Нет. Тролли в БАНах сидят.
Ты как из бана вышел тогда? Вот твой покровитель и духовный наставник там сидит.
Адекватный, в отличии от некоторых, юзер ПГ.)
По тебе так сразу и не скажешь.

WWA aka Porsche3000   1 августа 2009 в 02:33

Don Nazar
По тебе так сразу и не скажешь.
Взаимно.
Ты как из бана вышел тогда? Вот твой покровитель и духовный наставник там сидит
Твои единомышленники и товарищи по флеймам парятся там же.

Ваше Величество   1 августа 2009 в 02:37

Взаимно.
Ха ха. "Взаимно" говорят вместо "спасибо". Получается что ты не исключаешь, что ты тролль.
Твои единомышленники и товарищи по флеймам парятся там же.
Я должен за кого-то отвечать здесь? Ты следил за Мной и должен был заметить, что Меня долго на этом сайте не было.

WWA aka Porsche3000   1 августа 2009 в 02:42

Don Nazar
Ты следил за Мной и должен был заметить, что Меня долго на этом сайте не было.
У тебя паранойя?=)
Получается что ты не исключаешь, что ты тролль.
Я мало что исключаю.

Ваше Величество   1 августа 2009 в 02:49

Получается что ты не исключаешь, что ты тролль.
Я мало что исключаю.

Вот это поворот! Ладно говорить с тобой нет сил. Особенно после тяжелого дня. Я спать.

WWA aka Porsche3000   1 августа 2009 в 02:51

Don Nazar
Спокойной ночи.

Erik Ersberg 40   2 августа 2009 в 09:41

правильно нико беллик. он русский.

FOXLISIN   6 августа 2009 в 00:53

А не кому не показалось, что НИКО похож на Басту??? При чём очень сильно.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Gelvedor   6 августа 2009 в 01:05

не,не похож вы чо совсем с ума сошли,нашли с кем сравнивать мож еще напишите что это его реальный прототип

FOXLISIN   6 августа 2009 в 10:52

Возможно лицо реально с Басты взято...Ведь он исполняет нек композиции в игре - так что всё возможно, вот Увидели его ипало рокстаровцы - джумают...мать вашу, этож Нико...ну и слепили по его образу и подобию..

N1KО   6 августа 2009 в 11:03

Нико на Стэтхема больше смахивает.

Grand Theft Aero   6 августа 2009 в 11:04

S.T.A.L.K.E.R Jimmy Cool ты тупой?!Или нет,перефразирую-ты не играл в гта 4?!
У американцев нет буквы ч!И звука тоже.Поэтому Нико говорит Флориан Кравич,а Роман говорит Флориан Кравик!

WeedStoned   6 августа 2009 в 15:08

FOXLISIN Сравнил ж..пу с пальцем..Баста же чмо.. Он не сколько на него не похож!

WeedStoned   6 августа 2009 в 15:13

Grand Theft Aero У американцев есть такой звук "Ч"! Например по английски СЫР - CHEESE.

WeedStoned   6 августа 2009 в 15:18

А и еще Нико больше похож на мужика который в главной роли снимался в фильме " ОХОТА НА ПИРАНЬЮ". Забыл как его завут.

N1KО   6 августа 2009 в 22:22

Забыл как его завут.
Владимир Машков

У американцев нет буквы ч!И звука тоже.
О_о

Grand Theft Aero   6 августа 2009 в 22:24

LIMP_BIZKIT исключение и это вобще два звука C и H получается сйчииизз.Только сй мы не слышем.

GumbertG   7 августа 2009 в 04:24

Grand Theft Aero
Звук есть, отдельной буквы нет.

Diesellok   8 августа 2009 в 01:16

Don Nazar
Нет, WWA aka U.L. Paper прав насчет фамилий. Просто в англоязычных странах иностранные фамилии и имена переднлывают на свой лад, чтоб удобнее было произносить. Например русское имя Иван по-английски читается "Айван" с ударением на первую "А". Такое произношение не раз слышится в ГТА4.
Что касается Нико Беллича, думаю он лучший ГГ из всей серии ГТА.

Супер Котэ   14 августа 2009 в 22:57

Нико похож на неочень большое кол-во полигонов

Grand Theft Aero   14 августа 2009 в 23:04

А карл похож на очень маленькое количество полигонов.

GumbertG   15 августа 2009 в 22:14

dweller PG [nick засекречен]
А большое где?

Grand Theft Aero   15 августа 2009 в 23:18

У тебя на бороде.Не, реально!

lfgdfs   17 августа 2009 в 08:12

Люди прикратите оффтоп!!Вообщем тут один рас после того как я с Дуэйнои сходил в боулинг,узнал кое-что.Когда Нико с Романом были маленькими,они играли не в 2-ём,а в 3-ём!!Да да да!!!У Нико был родной брат,но (как я думаю)погиб на войне!!!Если боян то сорри))

Розенбаун[vs]2pac   17 августа 2009 в 10:31

Нико похож на Джейсона Стетхома. Он даже бегает спринто, как он.

HellfisH   17 августа 2009 в 21:34

Нико - это Владимир Машков!! 100пудняк, ща картинку найду!

GumbertG   19 августа 2009 в 06:18

Grand Theft Aero
Я бреюсь каждое утро чувак...))

HalfeR-GTAtor
Известно уже давно, не напрягайся.

aswdsdfgdsfg   20 августа 2009 в 20:47

Люди прикратите оффтоп

ахахах, тоже самое что сказать людям спрыгнуть с небоскреба

ANDYANDREY   22 августа 2009 в 04:10

беллик из сибири вродь

webBS   19 января 2010 в 20:16

ANDYANDREY
22.08.09 04:10 беллик из сибири вродь

он из Сербии

Lord gta   22 января 2010 в 19:38

Нико Белич : выходец из России но родился в Сербии его выгнали за правительственное преступление,с одним условием чтобы он не возврощался
но тут боснийская война и ему пришлось вернуться,т.к он хорошо умел стрелять и не боялся умереть,в конце войны он не решил возврощаться
в Россию а поехал в Америку,денег у него на билет небыло и он решил поехать зайцем в торговом корабле.Его вычислили,но Нико прикончил всех кто был на борту кроме штурмана вечером приехав в Либерти Нико получает письмо от кузена Романа о котором не слышал аж после боснийской войны выйдя из коробля ЖИЗНЬ В АМЕРИКЕ НАЧАЛАСЬ.
лет ну 35 38 максимум

N1KО   22 января 2010 в 19:49

Обсуждение главного героя подобным образом будет считаться за флуд. Читайте предыдущие сообщения для ознакомления с этим персонажем. Тема себя не исчерпала, но давно известное упоминать не следует.

Lord gta   22 января 2010 в 20:58

это ты мне ?

GumbertG   22 января 2010 в 22:20

Lord gta
Ну да, и тебе конечно, если правда то сочетание слов, что ты написал, можно считать за обсуждение главного героя.

Strapon_man   23 января 2010 в 00:40

выходец из России но родился в Сербии
Эта фраза выносит мозг начисто...

Champion-HL   23 января 2010 в 04:07

очевидный л@х в спортивных штанх

siply   23 января 2010 в 08:53

помоему он смахивает немного на Серёгу

Grand Theft Aero   23 января 2010 в 10:35

GumbertG неслушай этого маразматика,он в гта 4 неиграл(это как в симпсонах:"И тогда я умер,это было в 1960 году!"-говорит дед в 2005)))

Strapon_man   23 января 2010 в 19:36

Воще Нико крутой чел. Лучший ГГ серии, ИМХО.

WeedStoned   23 января 2010 в 19:43

На гопника смахивает хD

ScaryFad   23 января 2010 в 19:44

22.01.10 19:38
Что ж вы принимаете, что такой бред пишете. Абсолютное незнание сюжета налицо...

Strapon_man   23 января 2010 в 19:53

Ды нет, это фантазия у него такая

Strapon_man   23 января 2010 в 19:57

На гопника смахивает хD
Задолбали вы про гопника! Чем Нико смахивает на гопника? У вас тот кто спортивные штаны надел - сразу гопник. Зачем Нико одеваться как щёголь, если он в данный момент работает на корабле, долгое плавание. Нормальная мужская одежда - крепкие походные ботинки, удобные спортивные штаны, мастерка, кожаная куртка. Нико - мужик, ему не нужно щеголять одеждой, тем более во время работы на корабле. И по характеру он вообще не гопник

aswdsdfgdsfg   23 января 2010 в 20:45

он скорее похож на сурового костолома, побрить его и спортивную кофту - тада будет гапарь

ScaryFad   23 января 2010 в 22:00

Ды нет, это фантазия у него такая
Если это такая фантазия, мне жаль этого чела.

KroSSSovock   23 января 2010 в 23:36

Что за флуд? Лорд, честно, бред ты написал. Какой России нах? Он даже точно не знает какие деньги в России, а ты его еще русским называешь. Короче, это нормальный и классный герой. Нах вас!

WWA aka Porsche3000   24 января 2010 в 12:17

Dragon111 aka Shadow
Да! xD По их логике все физруки - гопники!=))) Ну где Нико хоть раз по сюжету занимался гоп-стопом?

HUNTER_95   24 января 2010 в 12:26

Блин, закройте тему.

aswdsdfgdsfg   24 января 2010 в 12:33

по сюжету нигде, а посреди бела дня на улице битой по зубам это не гоп стоп?

GumbertG   24 января 2010 в 15:53

Давайте не будем забывать о том, что аналогии GTA-шным ГГ в реальном мире нет. Даже самые отьявленные криминальные авторитеты не будут бегать и мочить простой народ или угонять авто)

А небритость Нико очень даже идет)

HyperXStream   25 января 2010 в 00:56

лет ну 35 38 максимум

Вобще-то по сюжету Нико ровно 30 лет!

Strapon_man   25 января 2010 в 15:01

по сюжету нигде, а посреди бела дня на улице битой по зубам это не гоп стоп?
Гоп-стоп - это уличное ограбление. В игре нельзя на улице грабить. Ток если грохнул, тада ток деньги можно взять.
Вобще-то по сюжету Нико ровно 30 лет!
Он вроде просто перестал считать днюхи после 30ти. Да и по виду ему куда боле

GumbertG   25 января 2010 в 22:18

Все таки прикольней играть за опытного взрослого мужика, чем за молодых повес типо карла или клода. Версетти тоже вроде не сопля.

kein234   25 января 2010 в 22:28

1 я знаю точно нико ниже карла

GumbertG   25 января 2010 в 23:05

Поздравляю тебя с этим.

aswdsdfgdsfg   25 января 2010 в 23:05

карл ваще коротышка, как в машине не еду с кемнибудь, вечно карл гамадрил выглядвает изза руля, а все остальные норм - в потолок упираются

WeedStoned   26 января 2010 в 13:22

Dragon111 aka Shadow
Я не говорил что Нико гопник, я говорил что он немного смохавает на гопника хD Ну если сравнивать с Джонни и Луисом.

Strapon_man   26 января 2010 в 16:27

1 я знаю точно нико ниже карла
С какого это ты знаешь? Карл довольно низкий был кстати в сане. Да и вообще - где инфа, что Нико ниже?

4eL0WeK   26 января 2010 в 18:47

По сравнению с Нико, Карл вообще молокосос!

Ray755   27 января 2010 в 21:22

Всё верно.
Карл очень низкий.
Вот вам пример: я подхожу к людям из банды и замечаю что карл им буквально по подбородок.
У Нико такой проблемы не замечается)
Примерный рост Карла - 172 см, Нико - 178 см.
И вообще ИМХО но самый высокий из серии GTA был Томми.. По крайней мере мне так кажется..
Но зато Нико более плотный, нежели Карл(Имеется стандартные параметры полноты).

aswdsdfgdsfg   27 января 2010 в 21:37

клод тоже коротышка, хотя в гта3 ваще все коротышками были

N1KО   27 января 2010 в 21:43

Все это из-за растягивания экрана.

aswdsdfgdsfg   27 января 2010 в 21:46

да я давно играл, лет 100 назад наверное, а монитор тогда был толстый телепузик

Ray755   28 января 2010 в 15:01

И Вик Вэнс тоже не высок, хотя это наверное из - за его сутулости.
Впрочем это уже оффтоп)

Dead4   2 декабря 2011 в 06:46

эта тема ещё жива! ёмаё

TML   1 июля 2012 в 09:58

Имхо, рожа Нико 100% на бомжа похожа. Фу.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Готика 4: Аркания, Mini Ninjas, продать игру DiRT 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail