PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Tournaments Server #4
[0/4000]

GTA.Ru | #1Cl4n Victory Team Tactics Basemode/Spar/Clan Wars*
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[2/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server | We'll be back after update
[0/64]

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

Голосовой чат: 0

GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Ребёнок чья первая в жизни игры была GTA 4 несчастный человек?

Ребёнок чья первая в жизни игры была GTA 4 несчастный человек?

Mishka2002   3 июня в 13:21

Представьте малолетнего ребёнка, которому родители купили GTA 4 в 2008.

В игры начал играть ещё с PS 1, первая игра которую запустил у себя дома была Medal of Honor, когда её прошёл побежал за диском Medal of Honor: Underground. Первая игра на PC, которую я запустил была GTA Vice City.

Говорю к тому, что бы вы поняли, с каких допотопных игр я начинал свой игровой путь. Каждый год, да господи каждый месяц, игры становились совершение по всем параметрам, по сюжету, по графике, по физике, по играбельности. С 2000 года по 2008 был офигенный прогресс игровой индустрии!

А представьте, человек начал свой игровой путь с GTA 4, которая вышла в декабре 2008 года, потом он прошёл Crysis 1 ноября 2007 и всё, ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПОДРЯД, нету развития игр, что бы вы знали в GTA 4 официально лучше разрушаемость машины и физика, чем в GTA 5.

Telyr_Derdun   3 июня в 13:44

Mishka2002
несчастный ))
надо было начинать с денди и танчиков ))
или даже с коммодора
и этого регресса в игровой индустрии не заметил бы вовсе ))
а так работай, учись, заводи семью )))

Flow4Master   3 июня в 13:55

А раньше то трава была зеленее, сиськи у девок были больше, а я был ростом под 2 метра и с горой мышц, не то что сейчас, 175 см и с пузом. В настоящее время не получится клепать игры на коленке, как делали в 90е. Сейчас малолетние ребенки рубятся с одноклассниками в калофдутия, игры с многомилионными бюджетами, епут чужих мамок в голосовых чатах и совсем не задумываются о развитии игорей. На шедевры 90х - нач 2000х они даже и не станут смотреть - слишком графон доисторический.
И кстати открою секрет - жизнь 99% старых игроков не вертится вокруг игорей и их развития.

Mishka2002   3 июня в 14:01

Telyr_Derdun
семья для рабов системы, нафиг нужна семья? У меня рядом сосед жил, который жене и детям квартиру переписал, которую сам заработал торгую овощами и фруктами на рынке, пока у него дагестанцы всё не отняли. Мужичок думал 90-ые будут длиться вечно и передел рынка ни когда не закончится, а не тут то и было хачики захватили всю торговлю и мужик остался без хаты. Через 10 лет жизни на съёмной квартиры начал дико бухать и когда уже полостью опустился пьяный валялся в подъезде под дверью жены, в итоге он замерз насмерть прямо у подъезда, это было не в глухой деревне, а в С-Пб, Беринга, 24-3-90, пятый подъезд.
Для передачи генов тоже бессмысленно, во-первых, посчитай какой % генов будет в твоих потомках через 300 лет, если за одно поколение брать 25 лет, в их крови будет 0,012% твоих генов, во-вторых, у тебя уже тысячи родственников.

Mishka2002   3 июня в 14:03

Flow4Master
а ты не думал, что причина того, что дети становятся тупыми дрочерами 1-2 (дота, танчики) игр, как раз и заключается, в том, что игры 2008 года ни кто особо не переплюнул?

VovanFitisov   3 июня в 14:07

Кстати, о Крайзисе. Глядя на него понимаешь, что сейчас у игр растут только системные требования, а не графика...

Mishka2002   3 июня в 14:10

VovanFitisov
Да я почему этот пост создал, пару недель назад перепрошёл Crysys 1 и Crysis Warhead, а сейчас играю в GTA 4 и офигеваю! За 10 лет почти их полностью забыл, думал сейчас запущу и офигею от графического ада, а не тут-то было. Супер картинка с FPS 120+

Flow4Master   3 июня в 14:10

Mishka2002
Смешно, нонейм задрот с ПГ задумывается о глобальных проблемах - о проблемах развития игровой индустрии и влиянии её на детскую психику. В депутаты вам надо Мишаня, в депутаты, да ктож вас возьмёт.
Да вот только в танчики и в дотку, я это прекрасно знаю по своим знакомым - играют и 40 летние мужички разных, в том числе довольно интеллектуальных профессий, у которых и семьи есть.

Telyr_Derdun   3 июня в 14:14

Mishka2002
На этот счет мнение у каждого свое конечно )
Но от природы никуда не убежишь
Инстинкты повелевают продолжать род человеческий
Окажись ты в космосе один, ты умрешь там не от холода, и отсутствия кислорода, а от того что совсем один :)
Если ты конечно не Айзек Кларк из dead space, который столько всего пережил))) (только распад visceral games не пережил. лол)

Mishka2002   3 июня в 14:15

Flow4Master
Был бы рад в депутаты пойти на 800 тысяч в месяц, но к сожалению у нас феодализм и такие места передаются по наследству((( Я ни чего не имею против людей которые заводят семьи (если она удачная это прекрасно!), просто мне это не надо и не люблю когда другие навязывают свои жизненные программы.

Flow4Master   3 июня в 14:16

Telyr_Derdun
Чего? Отшельники жили по 40+ лет в одиночестве и не умирали от одиночества. И инстинкты контролируют животных, а человек контролирует инстинкты - в том и отличие.
Mishka2002
Я ж и говорю, никто не возьмёт в депутаты. Но для справки, у многих моих знакомых тоже нет семей и даже подружек / в разводе, они были геймерами в молодости, но уже давно их жизнь при этом не вертится вокруг игорей. Они могут провести пару вечеров за танчиками, могут что то купить раз-два в год на распродаже в стиме и пройти, но не более.

ТРИБУН Мышивурии   3 июня в 15:11

Я так вообще по скачивал кучу игр, начало нулевых и ударился конкретно в ностальгию ещё больше, когда увидел, что в них можно ставить разрешение 4k (тоесть есть поддержка в репаках) А думал, что придётся играть, как в тогда, в разрешение 1280x1024.

MunchkiN 616   3 июня в 16:13

ребеног которому купили гта4 в 2009 году на пека скорей всего был несчатен потому что ему не купили пека за 80 тыщь рублей чтоб пафосно лупцевать эту игру на сверхпредельных ультратах а скорей всего такой пека ребенок ультротал гта 4 на сосо настройках, графон гта4 весьма устарел к 2011, надо сказать.
а еще в пека версии гта4 были отвратные тени которые немного поднаростили последующими патчоми
а ежели говорить про прогресс пек-пек то на протяжении оного поколения консольного 2001го-5 году царила боль и скорбность графическая. об уровне графоунзена уровня 3д фильму фенол фентози про духов можно было воздыхать пекаючи и стоить догадки всяческие придетли в мир реалтаймовый сей графон графический. и тут начались шедеры и я узрел свет грааафооона, когда в дарк мессиах мигст ан мандык уведил в секлах приломление картики и кал фов жварец некстгееен. за ним последовало графическое средневековье консольное когда разработчики брезговали использовать освещение динамическое на всю лупцеватую мощь 4гпу систем от ати. далее небольшой кувырок графокна с пердоподвыпердом в текущем поколении где всякий асфальт мокнет под дожем и наконец то есть какая никая четкость да рельефность и большая часть мыльных теней там где и должна быть что вызвало приступы гнева и горькие слезы ПеКа детей ибо обратились мощные процессоры 5 вековой давности в прах а игравые 750ти в тыкву и стали дети тогда роптать на оптимизацию а с году 2000 гу пекари безропотнотно выкидовали свои воооддооо 3д в форточки да с3 и подменяли их на топовейшие карты о 32 мб дабы через год мнатся за новыми карами ибо в играх крутых был туман шейдерные и металл и единственным спасеним на то были карты с шейдер модель 1.1 а через полтора года была шейдер модель 2.0 для предовых бенчмарков и ультров игор которые вышли через пару лет а нынче ленивые пекаря имеют неслыханную дерзость просиживать по 8 лет (практически ве поколение) на одной карте и поигрывать кое как в игори.
представим жи иное время кода деревья были саженце во дворе, интерфейсы мегалитичны а игры убоги. а прошлое страшно и полно 6 битных ужасов. представим себе прыщавого меблированного школьника жинь которого проходит убого покатушками на деревянном скейтборде (это вам не шутки), ряжен он в джинсы варенки на руках его перчатки обрубленные а рот занять жовачкой надувающей и лопающей пузыри. значится это мажор. а что там у нас с игрямии пек-пек. ну есть всякие там квестовые рпг , текстовые рпг, текстовые тексты, игры с картинками и карты и мечтает такой ребенок о полном 3д ибо тогда придет царствие графоново. проходит 4 года и игры основаны на полу 3д со спрайтовым графоуном. минует начальная школа проходит еще пару лет и где-то в далеке бриджит свет тотального реалтайма и бесшовных уровней. года сей ребенок оканчивает школу появляются первые 3д игры с тонной мыльца в место пыксельца и графический мессия естьм квайк 3 проходит еще 10 лет а графоун то как бы это сказать пек-пек. стоит на уровне квайка 2 и 3 с улучшенными текстурами и моделями.
жизнь прожита зря. в отличии от ребенка первою игрой которого был срузис 2 и ассассин братство пек-пек-пек

pshanyrckovее   3 июня в 16:52

Моя первая игра была марио и танчики на консоли Dendy в игровом клубе. Помню в середине 90-х в РФ завезли партию консолей Dendy. Она тогда стоила вроде 45тр в ЯНАО. Потом пошли Сеги, PS-1 в 2001г появились ПК Моя первая игра на ПК была Готик и GTA-3 Это был шедевр Такого громадного и живого мира я не когда не видел в играх с консолей.

РикоЧико   3 июня в 17:01

Ну да. Не играв в игры начиная с 90х сложно судить какая игра хорошая, а какая плохая.

eav96   7 июня в 04:51

РикоЧико
Ерунду не неси. Я играю в игры с конца 2000-хх. И есть игроки(много их или мало- другой вопрос),которых нереально зацепить исключительно красивой картинкой. У таких игроков балом правит сюжет

Новая тема

Войти

GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Купил аккаунт и не могу в него войти (13)
Бан в GTA Online (27)
Как снять ограничение\Как увеличить скорость самолёта? (2)
Деньги с неба, как не получит бан из за других игроков? (11)
Asus gtx 1060 strix 6gb (13)
Склад Ночного Клуба (12)
Уникальный и редкий транспорт GTA: SA (116)
Meny menyo и его сиквенции (4)
Видеоредактор Rockstar Editor (112)
Party Bus (3)
Подскажите (2)
Стоит ли покупать GTA 5? (201)
Болталка GTA.ru (452)
Самый модный прикид (62)
Артефакты? мб взламывали? что это? так вообще возможно взломать? (18)
Тайны альфа-/бета-версии GTA 5 (243)
Вопрос по установке клиента (4)
Команда GTA.ru — поиск игроков для игры в GTA Online (353)
Лицензия и пиратка с модами. (10)
Есть у кого нормальный, ENB Series? (13)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Stainer 1992" 217Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Zombie Claude" 511Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Overalls X" 682Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Zastava M70 Assault Rifle" 1,983Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Инопланетный Hunter" 532Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Zebra Sabre" 134Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Милиционер" 206Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Nissan Silvia S14" 3,175Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Ford Crown Victoria (2003)" 2,102Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Rhino Remastered" 1,070Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 172873)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 168299)
GTA SA-MP 0.3x (скачано: 154791)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 137191)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 129132)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 107625)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 103982)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 97854)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 90737)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 87023)

Rambler's Top100

, save для Strike Suit Zero, Cossacks 2: Napoleon Wars torrent, Prey 2 видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail