PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Паркур в GTA IV

Паркур в GTA IV

Jarro   2 января 2010 в 14:48

Вроде нету такой темки, если есть, то уж точно не такой

Модеры, может и туповатая темка, но не удаляйте плиззз

Короче... ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D..
Мне всегда в Сане нравился Паркур. А тут, в GTA IV вообще жесть.. В этой теме мы описываем все, чем связан паркур и ГТА 4, также выкладываем самые суперские места для треннинга... Я начну.


Короче, на первом острове есть куча этих мест. Они очень разнооборазные. Выложу МАЛЕНЬКУЮ ЧАСТЬ их :

Два моих самых любимых места, это завод Twitchinn's Sugar и несколько трехэтажных зданий на побережье.

pix.PlayGround.ru - Завод. Как раз там, где происходила первая рукопашная схватка в миссии. Там я могу взобраться от самого низа (зел. лестницы) до верха. Если вы думаете, что это легко, попробуйте...

pix.PlayGround.ru - Те трехэтажки на побережье. На этой локации я могу не ступая на саму крышу (только на бортики, метал, перила, трубы и маленькие постройки, из которых можно выйти на крышу), взобраться на ЛЮБОЕ здание из 6 доступных там.

Если вы думаете, что это просто локации для разных миссий, то вы ошибаетесь. Разработчики очень и очень хорошо продумали каждый домик Либерти Сити. Вот МАЛЕЙШЕЕ количество локаций на первом острове, обнаруженные мной всего лишь за 9 минут :

pix.PlayGround.ru

Также, вы можете использовать RagDoll Mod.
www.playground.ru/files/25270/.
Вот мое применение этого мода в акробатике и паркуре :



Стоит только научится прыгать и не допускать таких ошибок: )))

pix.PlayGround.ru


Далее выложу конкурсы на преодолевание препятствий.

Jarro   2 января 2010 в 14:49

^^^
В Пэинте рисовал не судите строго )))

kerm68   2 января 2010 в 14:51

Серб-Паркурист ??? Я пошёл в рай...

BergoVic   2 января 2010 в 14:56

Мы с другом в Лайве на десятки зданий залезали без читов

Tumult   2 января 2010 в 14:58

Никогда еще страницу на gta.ru так не растягивали

Jarro   2 января 2010 в 16:25

Я сам по инету с друзьями прыгаю ))

k1slim   2 января 2010 в 16:35

Хм...хорошая идея!*пошёл прыгать!*

Boom MC   2 января 2010 в 17:00

Никогда еще страницу на gta.ru так не растягивали
Ошибаешься, я видел и побольше

Jarro   2 января 2010 в 21:43

Скоро постараюсь новые места выложить...

Kiljon   3 января 2010 в 12:08

Кул)
Попрыгал где автор показад не чё так на завод не получилось залесть

Jarro   3 января 2010 в 13:29

Kiljon - да. Там довольно сложно, ввиду того что разработчики сделали так, что не на все можно было вскарабкаться. Но я могу без вертолета и чит кодов пойти от лестницы и залезть на вон-ту платформу над надписью Sugar, огороженной перилами. Вот вы попробуйте и ЧЕСТНО скажите, у кого получилось. Я вам скоро выложу картинки, как туда залезть. Скоро выложу мануал по Perestroik'e .
А че, круто ведь ?! )))

Кстати реально используйте RagDoll Mod





ЗЫ : Модеры, я уменьшил все картинки )))

Jarro   3 января 2010 в 13:37

А вот еще супер-здания = "Комплекс ПЕРЕСТРОЙКА" . Где тот театр, помните ???

Можно добраться до самого высокого здания на комплексе без читов и без верта.
Скоро выложу мануал

pix.PlayGround.ru

QUIWI   3 января 2010 в 14:08

Хорошая тема, и оформление хорошо сделал, тоже интересуюсь подобными вещами.

Kiljon   3 января 2010 в 18:40

Я залезаю до основания где самые первые перила а дальше не знаю куда лезть

Jarro   3 января 2010 в 20:17

Нужно головой сообразить ))) ЭТО ВОЗМОЖНО . Хотите выложу скрины как туда залезть ? ))


ЗЫ упс модеры "переборщил" с картинками )))

k1slim   3 января 2010 в 21:04

Jarro я спокойно залазил на платформу где написано Sugar на заводе,на другие места залезть не пробовал...но в скором времени попробую

Jarro   3 января 2010 в 22:05

Мне Perestroika нравится ))) С любого здания можно прыгать на другие ))

k1slim   3 января 2010 в 23:14

Залезть на неё не составляет большого труда(на тех крышах как раз была миссия,по убийству Влада)но я с тобой согласен,там отличное место для прыжков!)

N1KО   4 января 2010 в 17:13

Parkour

&"> &" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

QUIWI   4 января 2010 в 18:27

Jarro
а по твоему способу там с самого начала надо транспорт использовать чтобы на пожарную лестницу соседнего здания залезть?

QUIWI   4 января 2010 в 18:41

Jarro - "Там довольно сложно, ввиду того что разработчики сделали так, что не на все можно было вскарабкаться. Но я могу без вертолета и чит кодов пойти от лестницы и залезть на вон-ту платформу над надписью Sugar, огороженной перилами. Вот вы попробуйте и ЧЕСТНО скажите, у кого получилось. Я вам скоро выложу картинки, как туда залезть." - я залез на платформу над которой надпись Sugar, там еще вдоль стен труба идет и на этих буквах можно повисеть - это все или дальше можно?

Jarro   4 января 2010 в 18:43

ВООБЩЕ БЕЗ ТРАНСПОРТА )))

NIKO - Гад )))))) Сначала закрыл темку а теперь выкладываешь видео от админа ))))) Шутка ))))

Кто еще какие локации знает? Я ищу и готовлю новые рисунки ))

QUIWI   4 января 2010 в 18:53

Jarro
Так там можно на самый верх забраться или как?

elman11   4 января 2010 в 21:53

Вроде для 4 патча был мод где можно было сальто делать, незнаете если он на патч 5ый ?
Была такая локация, в миссия за Пегорино надо было уничтожить грузовики русских, так вот там был дом на который запросто можно было залесть.
Проблема в том что я забыл где это :)

Jarro   4 января 2010 в 22:25

www.playground.ru/files/25269/
Правда там по-мойму вирус...


А я и без него с модом RagDoll делаю подкаты (!), сальто (!) и танцую (!) . < ТОЛЬКО ПО ФИЗИКЕ !!!

Инструкция к RagDoll трюкам ))) :
Подкат - держите W просто стоя и быстро затем задержите X. Потом пробел после того, как перекувыркнулся (предварительно щелкнув Print Screen чтобы быстрее вставать после РэДолл'а).
Сальто - Я уже забыл ))) Но МОЖНО (как на моем видео)...
Танцы - Нажимайте J и сразу Пробел..И так много раз... Такой танец а-ля Tektonik ))). Можно зажать и другие клавишы (z,x,h,alt).

Spaceman-RF   5 января 2010 в 18:24

Тема очень понравилась, сам по крышам в игре бегаю, без кодов, вертолётов, модов и трейнеров.
Посмотрел видео у N1KO решил тоже видео замутить, осталось ток Fraps скачать!

N1KО   5 января 2010 в 19:39

Лучше делать видео со встроенным редактором. С фрапсом сильно падает фпс, тем более тот редактор имеет множество разнообразных возможностей.

Jarro   5 января 2010 в 20:39

Arghhh я сам делаю видео... *Не мешать* )))


Короч я сам делаю видео как мое первое

.
Вторая версия будет намного круче )))
Блин ну вы тоже там что-нибудь выложите из локаций... Их кучи !

Jarro   5 января 2010 в 21:17

О! ОТЛИЧНОЕ место (повторяю: ОТЛИЧНОЕ ) место для тренировок ! Можно прыгать покруче, чем в Perestroik'e... В комплекте более четырнадцати (!) зданий... Можно перемещаться везде... Залезть туда ОЧЕНЬ много способов (не буду описывать)...

pix.PlayGround.ru

В ассортименте киоски, прилавки, домики и аттракционы, на которых можно прыгать на аналогичные без ограничений... ))

Spaceman-RF   5 января 2010 в 22:48

N1KО
Ну если стандартным, то где мне видео потом достать?

Jarro   5 января 2010 в 23:03

Когда сделал в Вид-редакторе берешь и конвертируешь - кнопка WEB а также две кнопки с разрешениями внизу в окне видео-проекта сконвертируют твое видео...

Spaceman-RF   5 января 2010 в 23:10

Jarro
Ээ, лан, завтра попробую, в парке "развлечений"
P.S. Я на YouTube: 19DimON93 (Чтоб ник не забыть)

k1slim   6 января 2010 в 00:04

Jarro Парк атрикционов отличное место!!!я сам частенько туда заглядываю)

Spaceman-RF   6 января 2010 в 11:04

Jarro
Ну, я нажал на Web. Теперь хочу видео иметь на компе. Где оно? C:\Documents and Settings\777\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\Videos тут есть какое-то видео неизвестного формата(.vid и .tag)

N1KО   6 января 2010 в 11:13

--DimON--
С:/Documents and Settings/Admin/My Documents/Rocksatr Games/GTA IV/Videos/rendered

F.A.Q.

Spaceman-RF   6 января 2010 в 16:56

N1KО
Спасибо. Не сохранялось скорее всего из-за того, что "Мои Документы" были написаны по русски. Ща переименовал и буду пробывать...

Jarro   7 января 2010 в 16:02

Давайте "попрыгаем" вместе по Live ? )) Мой ник JarroRussianGuy )

elman11   8 января 2010 в 19:46

Давай завтра в 10:00?
Ну или щас?
ник: elman11

Jarro   13 января 2010 в 15:23

Круто мы попрыгали с Elman'om... Правд че то быстро вышел он, ну ладно... ))

Вот, например, пару трюков в Parkour'e GTA IV (сам нашел)...
Roll 360 : Когда вы прыгаете с определенной высоты и затем выполняете Ролл (кувырок), то попробуйте нажимать WASD по часовой или против нее стрелки (W,A,S,D,W или W,D,S,A,W) по ходу всего кувырка... Тогда получится очень эффектный круговой кувырок... Мы так пару раз с Elman'om пробовали ))
R/L Roll : Попробуйте нацелиться пистолетом на что нибудь и нажмите Пробел + A (или D)... Думаю что все этот кувырок и так знали... Но если попробовать так делать на грани выского строения но тем не менее затем чтобы приземлиться аккуратно без повреждений да еще и Сальтом, быстро попробуйте это сделать когда бежите... Пока Нико делает анимацию, суммарная высота падения в РэгДолл'e уменьшается, и Нико может и с треском приземлиться, на по крайней мере не убъется от выского РэгДолл падения ))

Вот так вот все здесь сложно, дорогие друзья... X DDD

Jarro   13 января 2010 в 16:41

Покадровый разбор трюков в моем видео:



Каждая аннотация - каждый трюк )))

Все сделано с помощью Ragdoll mod'a.


Обязательно нажмите Pause/Break чтобы быстрее переключаться в анимацию из рэгдолла

1. Tiger Jump: использовал Parkour Mod, но теперь могу тоже сделать только с РэгДолл модом... Бежим до края, нажимаем Z или X в зависимости от требуемого стиля. Можно пробовать в комбинации... Будет во втором моем видео ))
2. Dragon Jump: ночной прыжок Дракона в воду ))) Прыгаем и удерживаем X. Чтобы упасть солдатиком просто нажимаем Alt в прыжке...
3. 90 Degrees Arabian Flip : Короче боковое сальто с вращением на 90 градусов. В прыжке сразу после разгона нажимаем Alt и затем сразу Z и мгновенно пытаемся клавишами WASD перевернуться... Попробуйте вариации только с Alt, Z, X и H.
4. Arabian Flip: Аналогично, хотя с небольшим как на видео препятствием будет легче )
5. Beauty Jump : Короч здесь сотни вариаций... Просто эксперементируем с клавишами мода. Главная сложность состоит в том, что если вы хотите сделать в конце кувырок, нужно исполнить Рэгдолл очень точно и когда только вы будете ближе всего к форме стоя
тогда нажимаете пробел.
6. Sacred Jump : Alt при прыжке

Ну и т.д. ))

B-Dogg   13 января 2010 в 17:20

ох и шляпаа

nik gtаsа[Zorb]   13 января 2010 в 18:12

А помоему надо La parcour

Jarro   13 января 2010 в 18:45

La parcour - Лья Кукурлуза )

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D..

Ну, это производное от Parcour )))

Jarro   15 января 2010 в 17:31

Во, кстати, если нужно, степени "падений" что-ли ))) :

1. Когда ты прыгаешь и приземляешься бежа не останавливаясь. Высота не более метра.

2. Прыгаешь и делаешь ролл ) (кувырок)... Обычно более метра с высотой менее 2.5 этажей ))

3. Прыгаешь, стукаешься ногами и по анимации валишься на плечо, подпертое ранее рукой... Высота более 2.5 этажей и меньше 3 этажей ))

4. Прыгаешь и переключаешься в Рэгдолл. На этом этапе Нико обязательно начинает кричать.... Высота: 3 и более этажей...

5. В РэгДолле прыгаешь и... Разбиваешься насмерццццььь .... Примерно если больше 4 этажей...

6. В РэгДолл прыжке кричишь дважды X DDD


И, смотрите... Я выложил на PG First Person Mod 1.0.0.4, но пока-что модеры сами не опубликовали... ( Но эффект, как в Mirrors Edge БЕЗ преувеличения (!)...
От первого лица прыгать на метров 5... Цепляться, карабкаться, кувыркаться.. ))

k1slim   15 января 2010 в 18:49

Jarro Отлично!не мог бы ты дать ссыл откуда уже сейчас можно скачать фирс персон для 1004???

Jarro   15 января 2010 в 20:59

Не дам )))) Найдите сами ))))) Все равно ДОЛЖНЫ выложить мод где-то завтра А ХОТЕЛОСЬ БЫ СЕГОДНЯ (((((




*** Пошел прыгаццььь )))

k1slim   16 января 2010 в 01:06

Кул попрыгали)

Marsiek   16 января 2010 в 12:14

Паркур НьюБа )))

Jarro   16 января 2010 в 15:31

Я уже рендерю клип с k1slim'om и Limp Bizkit'om ))


Классно мы вчера попрыгали вместе ))

Jarro   17 января 2010 в 20:22

Уже на Youtube ролик закончен...



жаль, что в таком отстойном качестве (((

ИгроМаньяк 2   17 января 2010 в 20:27

Загружаю моды но они не появляются на сайте.Помогите разобраться

Jarro   17 января 2010 в 21:37

Я сейчас СДОХНУ !

Обалдеть !

Я тут эксперементировал с качеством на Youtube и послал тестовое видео:



по просмотрам оно побило мое

да при том еще в раз 6 перегнала ...

*Ставлю ссылку на мое оригинальное видео.. А че? )))))))))))*

N1KО   17 января 2010 в 23:01

Jarro
Любопытство у людей просто не отнять)

Jarro   17 января 2010 в 23:47

Загружаю моды но они не появляются на сайте.Помогите разобраться


Тажа Лажа )))

Чет уже как 3 дня а пока что мой мод новый не появился на ПГ, как и все другие файлы ((

Ах, Toreno, ах... ((

Jarro   18 января 2010 в 18:22

Блин, ну модеры ! ППЦ ! Toreno - почему он не выкладывает мой мод от первого лица ?!
Все файлы выложил чужие, а мой - ну нах подумал он (((

Я ему сообщение послал. Никак ((

prostolord   18 января 2010 в 21:10

Я блин в а}{уе!!! Миррорс Эдж отдыхает! особенно на 4.10 на видео (ну где он с небоскреба прыгал) Ждем мода!!!

aswdsdfgdsfg   18 января 2010 в 21:15

Jarro
да жлобы если, они Мини-Мод две недели выкладывали, я уж привык к такой тупости

Jarro   18 января 2010 в 21:45

LorD63 - долго придется ждать ))) Я же говорил то что мод отменный. Я, если хотите, за плату напишу ссылку на мод УЖЕ в личку X DDDDDDD Всего лишь за 99.99 $ - торопитесь ! Моя мега-картинка в подарок )))

Миррорс Эдж отдыхает! - Это же просто видео. Можно заметить, что там видно иногда голова. Она убирается в моде только если ты Нико, но это нельзя сделать в МП. А в синглплеере я уже тут прыгаю-бегаю. Мне даже почему-то кажется, что это ЛУЧШЕ чем какой-то там Миррорс Едж ))) Я его прошел, но ГТА 4 затмет с этим модом ВСЕХ. Хоть бы его опубликовали на ПГ.. ((( Гадкий Toreno ))))))

Один из них   18 января 2010 в 22:09

Вот моё !
Незнаю я не очень пока в паркуре но всёравно посмотрите
Нико хотят убрать гангстеры и полиция и николаю ничего не остоётся делать как только бежать

NeKiT2899_n.pad   18 января 2010 в 22:53

Единственное за что я уважал СА это был паркур, ну а с приходом 4 я ещё раз сказал Р* большое спасибо. Обожаю поэкстрималить, как в играх, так и в жизни.))

Jarro   19 января 2010 в 00:23

pix.PlayGround.ru





GTA 4 /\_/)_R_3_/\/_/\_/.._/_/\/

Jarro   19 января 2010 в 13:51

Епт какого еще файл не выложили ? Перешлю-ка, но думаю что ситуация повториться - я так один раз послал и второй через 4 дня и Toreno два раза выложил. Попросил убрать а он так и не убрал )))
www.playground.ru/files/26539/
www.playground.ru/files/26479/


Лан без разницы. Я тут вчера вечером прыгал от первого лица... Ощущения офигительные. Я нашел тут огромный путь через весь остров, как можно там прыгать вообще ппц. Там есть даже мини локация - штук 15 небольших домов и между каждым заборчики разной высоты. Это и есть Паркур - т.е. преодоления препятствий, движение прямо. Короч мой путь - это вся северная (верхняя) часть первого острова. Там есть все. Разный ландшафт, здания, заводы, заборы... ппц это просто супер...

Готовлю новое видео и опять пересылаю этот дурацкий мод ))))

Jarro   20 января 2010 в 00:26

аахах я НЕ СПРЫГИВАЯ на землю пробрался по мосту ко 2 острову и там, тоже не спрыгивая, прыгал как сумашедший. Вообще наверное с ГТА никогда, мне кажется, не слезу X DD

РикоЧико   20 января 2010 в 01:16

В ролике N1KО числа 04.01.10 в 53 секунде Нико в прыжке хватается за стенку как это сделать?

Jarro   20 января 2010 в 10:15

Что значит как ? )


Там просто прыгал не супер-трейсер )). Если я бы прыгнул я бы максимум одну руку подставил как на небольшом препятствии вроде перил.

Один из них   20 января 2010 в 21:20

Вот продолжение моего видео пока первая часть Более экстримальное)) подучился паркуру)))
Нико выжыл после страшной аварии Наш трэйсер убежал от гангстеров но полиция всё ещё сидит на хвосте теперь он намерен найти гангстеров которые хотели его убить

РикоЧико   21 января 2010 в 18:16

Jarro
Ты вообще сам о чем? Я спрашиваю как на лету за стену хватается у меня всегда тупо вниз падает.

Jarro   21 января 2010 в 20:23

Бежишь и прыгаешь O_o

РикоЧико   22 января 2010 в 00:53

Ты опять не понял.
Тема закрыта.

aswdsdfgdsfg   22 января 2010 в 01:01

ну заберись туда да сам попробуй тогда

Jarro   22 января 2010 в 14:52

РикоЧико ---
Ты опять не понял.
Тема закрыта.


Епт ну у тебя что-ли вообще Нико не за что не хватается ? O_o

Jarro   22 января 2010 в 14:58

Jump_Man_Aka-47 --- А ты Фрапсом что-ли клипы рендеришь ? )) А то че-то так мало кадров\сек в видео что смотреть как-то неохота )

Один из них   22 января 2010 в 17:53

Jarro
Да фрапсом !Всмысле мало кадров ???

Lord gta   22 января 2010 в 20:05

паркур это зарядка с очень высоким уровнем риска,выделяют 3 части лёгкий паркур прышки по крышам и приодоление припядствий лёгкой сложности средний паркур прышки по крышам сальто двойное тройное четверное
и т д бег по трубам лазанье по пожарным лесницам ну и много чего и экстримальный паркур это соединение 2 -х частей в одно целое но на очень большой высоте. Если заниматься паркуром то лучше всего в игре я несоветую проделовать трюки в живую

Lord gta   22 января 2010 в 20:09

в видео который предоставил N1KO все 3-части были исполнены,причём последовательно

Jarro   22 января 2010 в 21:27

Трейсер че-ли ? )))

Майли_Сайрус   22 января 2010 в 23:14

Серб -Паркурист???Я пошёл в рай...
Чем тебе больше нравится ниггер, смазнявый чувак в гавайской рубашечке или молчаливый крушитель ЛС?

Lord gta   23 января 2010 в 17:05

Я понимаю что такое паркур и как им заниматься,но в реальной жизни мне жутковато проделовать те вещи которые я делаю в игре занимаюсь разработкой 4-ой части супер экстремальной,с новейшими трюками

Lord gta   23 января 2010 в 17:07

я трейсер лижь в игре так как это и безоасно и увлекательно, со временем выйду на улицу и проделаю несколько трюков

ScaryFad   23 января 2010 в 18:39

Для начала, прыгни с 9-этажки головой вниз.

Jarro   23 января 2010 в 22:09

Зачем ? )))



Lord gta - даю ЦЕННЕЙШИЙ СОВЕТ, если ты из ИГРЫ захотел заниматься паркуром, ты должен быть НЕВЕРОЯТНО УВЕРЕН . Я, например, любил бегать и прыгать в реальной жизни, и лишь потом купил Free Running (PS2) и прыгаю в ГТА 4 и в Mirrors Edge ))

k1slim   23 января 2010 в 23:11

Lord gta Ещё если собираешься паркурить бери кросы с хорошей подошвой,чтоб сцепление с асфальтом норм было
И для начала выбирай места в которых ты не сможешь сильно покалечится если упадёшь(какие нибудь заборчики,перила и т.д.,о балконах даже не мечтай в первый год)

Lord gta   25 января 2010 в 18:22

спасибочки за советы помогут очень а я пока думаю как сделать 4-тую часть очень экстремальную
чтобы кровь по венам бегала уххххх будет крутецки круто а сейчас зима и я прыгаю пока в gta

Lord gta   25 января 2010 в 18:23

K1slim а какую модель кросов посоветуешь ?

k1slim   25 января 2010 в 21:58

Lord gta У меня Nike AirMax - хорошие кросы
Бери что нибудь типа аирмаксов или можно кросы для бега

Lord gta   26 января 2010 в 17:10

ага возьму на заметку почти закончил с разработкой 4-ой части, включает в себя 14 ямакаси, последовательно без перерыва 11 арабских сальто можно размешать,и получиться коктейль прыгать на самых высоких зданиях
неважно какого города, парашут преветствуеться с парошутом можно зделать бабочку,это сверх скоросное кручение
на рекламных щитах можно зделать двойное сальто и 5-ти коленный брейк, пока всё

Jarro   26 января 2010 в 20:58

Вау. Я кстати не слышал ничего про части какие то в паркуре ))

k1slim   26 января 2010 в 22:41

Я тоже, Lord gta-рассказывай)

Jarro   27 января 2010 в 20:57

Я собираюсь новое видео в 20х раз чем Адреналин лучше сделать )))
Кто за? ))


Lord gta - А что означает 14 ямакаси ? ))) Это же франц. группа трейсеров ?!

Подожди, "на рекламных щитах можно зделать двойное сальто и 5-ти коленный брейк, пока всё"

Надеюсь, это из игры ?! ))))

MakSS[Rus]   28 января 2010 в 16:50

Jarro, привет, я тя давно добавил в лайве, хотулось бы попрыгать вместе, а ты меня не добавляеш(Мой ник ExAmpLe M4KS)

MakSS[Rus]   28 января 2010 в 17:17

Я за!Токо бы ты меня добавил

Jarro   28 января 2010 в 22:21

Делаю... Круто - рэгдоллом можно тройное сальто винтом от первого лица сделать... Будет в видео... )))

А вот кстати невероятное чудо на tv.rockstargames - я там послал давным-давно видео, где прыгнул с 50 метров с больницы и выжил да еще без травм...

tv.rockstargames.com/videos/view/id/37FDED2C3A6B..

Все было БЕЗ ЧИТОВ И МОДОВ (только с трейнером на 1.0.3.0 d: ) )

Grand Thef Auto 4   29 января 2010 в 04:38

Люди скажите я снял видео в гта 4 теперь я хочу его посмотреть на компе что сделать нужно а то а смотрел в моих документах там есть вайлы какието в формате tag и cli

Lord gta   29 января 2010 в 17:42

яроо конечно,сумасшедший выйдит наулицу и проделает брейк на рекламном щету в реале.
1 часть,паркур для начинающих ну это вроде как прышки по крышам и перепрыгиванья через скамейки трубы антены ну и другие маленькие предметы
2 часть паркур для среднеков,ну или для тех кто 2 года уже трейсер, сочитает в себе пару лёгких сальто
высокую высоту,ну нетакую уж высокую,думаю двухэтажное здание подойдёт + всякие выкрутасы типо брейка винта
если вы бегун то можно сделать звезду, это переворот с рук наноги
3 часть вообще самая страшная высота от 5 этажки до 20 и если вы хорошо держитесь на спине то эта часть сочетание 1 и 2 частей + парашут,малоли упал
4 часть мною придуманая, выбираете здание любой высоты и с разбегу прыгаете на другое приэтом делая трюки,останавливаться невкоем случае нельзя но и особо ускоряться тоже иначе произайдёт разрыв сердца и мгновенная смерть эту часть безопаснее проделавать в gta и других играх напоминающих о паркуре. 5-я часть находиться в разработке думаю на улице безопаснее всего делать трюки 1 и 2 частей, 3 и 4 для экстрималов

Jarro   29 января 2010 в 20:13

Grand Thef Auto 4 - Rendered Clips Rendered Clips Rendered Clips Rendered Clips Rendered Clips....

Lord gta   30 января 2010 в 15:57

это что значит ?

[WIN]Rasta   30 января 2010 в 16:52

Посмотрите МОЙ паркур:

оцените плиз, поставьте оценку, или комменты=) я весь день делал это видео, пздц, сколько раз переснимал xD

Jarro   30 января 2010 в 17:22

[WIN]Rasta - целый день ? А я свой ролик

три дня делал по 4 часа в сутки и пробовал 6 часов (!) рендерить )))))

Прикольно, но кинематографии не хватает ))

fhdgfhbdwvfgh   30 января 2010 в 18:17

Вот прикольный паркур.

[WIN]Rasta   30 января 2010 в 18:32

Да вообще мой паркур я первый раз снял на видео, я буду так, вот это 1 остров, потом маленькие и так дальше, буду добавлять на каждом острове у меня будет паркур=) А у тебя прикольный паркур, реально на Mirror Edge похоже=)

[WIN]Rasta   30 января 2010 в 18:33

А может кто нибудь скриншот кинуть где по паркурить хорошо можно на маленьком острове (Бронкс кажется) там где второй дом Нио, буду там снимать=)

[WIN]Rasta   30 января 2010 в 19:25

Я просто ошибся... xD

[WIN]Rasta   30 января 2010 в 19:59

Уже делаю 2-ое видео паркур, как сделаю сюда ссылку кину, посмотрите=) Завтра всё до конца доделаю и дам ссылку=)

Jarro   31 января 2010 в 16:32

А я свое второе уже рендерю )))
Называется Adrenalin 2 : Slow or Flow ?

[WIN]Rasta   31 января 2010 в 20:04

Делай, у тебя хорошо получается=)

Jarro   31 января 2010 в 20:18

)))))) Спасиб. Я нефига не разбираюсь в видео-форматах, кодеках и прочей дребедени я только сейчас (через 2 мин.) закончу рендерить мой клип

Jarro   31 января 2010 в 20:56

Заливаю на Ютуб...

[WIN]Rasta - Где твое видео ? Нам и твое тож оч интерестно ))))

там где второй дом Нико, буду там снимать=) - Да, там прикольные локации ) Год назад я удирал от копов по тем переулочкам )))

Jarro   31 января 2010 в 21:53

Урааа..... ))))






ADRENALIN 2



pix.PlayGround.ru

GTA 4 /\_/)_R_3_/\/_/\_/.._/_/\/ Z ! - Если вы поняли, что это значит, то вы гений )))












ЧТО ЗА ФИГНЯ? СТУЛ НЕРОВНЫЙ !!! X DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Т.е. досмотрите до конца X DDDDDDD

Все места (кроме бассейна) были в Дюксе на Одной улице.

Сначала будет видео скучным... Н о _ п о т о м . . . . .....

Не буду никогда Vegas'om снимать - ох какой глючный... ((

Jarro   31 января 2010 в 22:14

В разы лучше чем первая часть, но все равно его по праву можно считать самым тупым, идиотским и странным роликом на Youtube во всей Вселеннннной ! X DD

aswdsdfgdsfg   31 января 2010 в 23:00

собрал все в месте, и паркур и все вместе, стул не ровный))) про бассейн классно вышло
а по смыслу это да, самый тупой смысл

Jarro   31 января 2010 в 23:45

Прост паркур от первого лица )))

[WIN]Rasta   1 февраля 2010 в 05:29

Да нормально, я уже 4 ролика соеденил музыку подобрал, вечером наверное буду доснимать, вот только музыка длянная, придётся много снимать...( 50 cent feat Lloyd Banks - Hands Up )

[WIN]Rasta   1 февраля 2010 в 05:34

Замути ещё что нить от первого лица на небоскрёбах 0_о xD если возможно... И кстати, я вспомнил, у меня же тоже стоит мод: Вид от первого лица!!!! Надо бы тоже замутить...

Jarro   1 февраля 2010 в 15:36

Ну мое второе видео это так - для любителей Mirrors Edge ))

Stepkin   1 февраля 2010 в 18:14

Jarro.Лучше монтажируй видео через Adobe Premiere Pro он получше Vegas'а

Lord gta   1 февраля 2010 в 18:58

готова 5-часть ну ващееее обалдеть какая экстримальная смесь всех трюков которые вы ИМЕННО ВЫ ВСЕ знаете
да ещё и с 6-ти звёздачном преследовании уххххх меня переклинуло,такой экстрим точно только для gta 4
короче советую попробовать можете пробовать на точках которые уже пометили,но я советую опробовать это
на новом месте yahoooooo

[WIN]Rasta   2 февраля 2010 в 12:31

Ураааааааааааааааа!!!!!!!! Я доделал видео Мой паркур в GTA 4 - 2!!!!!!Скоро будет на Ю-Туб

Jarro   2 февраля 2010 в 15:18

В разы лучше, чем мои ) Правд все равно, ГДЕ ВИДЕОРЕДАКТОРРРР ??? !!! )))))

Я там на первой локации тож очень хотел снимать мои видео, но потом отказался ) Слишком маленькие - уж в моем же втором видео там без смены камеры вообще )

Мне понравилось )

Jarro   2 февраля 2010 в 15:22

1:35 А что там за вертолетов куски на земле валяются справа ? )))

[WIN]Rasta   2 февраля 2010 в 15:30

ухахахааахахахх а ты думаешь как я на крыши залазию??? xDDDDDDDDDD уххаххахахаахахаххаахх и ещё я бессмертный, копы не трогают, и ещё я самую первую мисию НЕ прошёл=))А видео редактором я НЕ умею, я запишу через ФРАПС, в опциях уберу радар и ХУД, и всё, потом в Windows Movie Maker всё что снял соеденю и музыку в нём же=) вот так вот=)

[WIN]Rasta   2 февраля 2010 в 15:36

Ну спасибо=) У тебя тебя тоже неплохие клипчики=)

Jarro   2 февраля 2010 в 15:37

м.. )) А F6 для чего ? ))

Кому-нибудь еще нужно выложить локации как в начале топика ? ?

[WIN]Rasta   2 февраля 2010 в 15:42

F6??? А это что??? Ну в смысле для чего жать то?

[WIN]Rasta   2 февраля 2010 в 15:43

Локации??? Давай, мне бы 3-ий остров...Я там буду записывать следующее видео...

Jarro   2 февраля 2010 в 16:11

Airbreak (полет) ))) 3-остров ? Манхеттен ? Там их мало ) Но я знаю один там путь прикольный )

[WIN]Rasta   2 февраля 2010 в 16:24

У тебя тоже стоит Simple Native Trainer???

Jarro   2 февраля 2010 в 18:59

Ну так он один в своей сущности, т.к. лучше всех трейнеров всех версий, и альтернатив просто нет, а у каждого третьего\второго в мире, у кого есть ГТА 4 ( на этом форуме это почти все ) есть этот трейнер... Скоро выложу новые места пока-что по первому острову, т.к. буду по порядку по мере количества вседоступных локаций на каждом острове ))

[WIN]Rasta   2 февраля 2010 в 19:41

Ну давай, удачи=) Находи места новые, пиши видео, я тоже завтра начну записывать видео на третьем острове, сегодня катался, пару мест этак нашёл=)

SkyliNero   2 февраля 2010 в 22:09

Люди, напишите чтоли свои ники в лайве, может с Вами побегаю. А картинки с местами выкладывайте - очень даже кстати.
А ещё ждём эпизодов на ПК - с парашютом можно будет разнообразить трюки =)

Jarro   2 февраля 2010 в 22:20

с парашютом можно будет разнообразить трюки =) - ага, тоже жду )))))) От первого лица особенно )))

SkyliNero   3 февраля 2010 в 18:43

Ну я дак без первого лица. Всё таки это не Mirrors Edge)) Вот если бы трюки разнообразить...

Один из них   3 февраля 2010 в 21:47

Ща скоро забабахаю видео ночной ниндзя кароч нико будет прыгать на ураганной высоте с небоскрёба на небоскрёб без всяких трейнеров и паркур модов

SkyliNero   3 февраля 2010 в 21:52

интересно КАК!?!

Один из них   3 февраля 2010 в 23:00

SkyliNero
Это ты мне ?

aswdsdfgdsfg   3 февраля 2010 в 23:08

хороший ниндзя получится рагдолом, он какраз руками машет в полете

Один из них   3 февраля 2010 в 23:16

У меня есть уже пару видео на большой высоте Там где он ели допрыгивает на другую крышу получается Очень Экстримально ! но крыш стоящих рядом и правда мало не хватает!((

Jarro   4 февраля 2010 в 00:42

SkyliNero - Рэгдолл мод то к чему ?




www.playground.ru/files/25270/.

Один из них   4 февраля 2010 в 14:20

А где найти этот мод ?

Обдолбанный хирург   4 февраля 2010 в 14:20

Всем привет. Я тут нашёл местечко где попрыгать можно, наверняка про него все знают.
pix.PlayGround.ru
Это склад в Бохане, где была миссия по спасению Романа. Как найду ещё что-нибудь интересное -тут же выложу

Один из них   4 февраля 2010 в 14:24

|-GT-|
Спасибо совсем забыл про него! а можешь мне на карте выложить а тоуж не помню как к нему проехать !

Обдолбанный хирург   4 февраля 2010 в 15:14

Вот ещё нашёл. Эти места по сюжету всем попадались ))
pix.PlayGround.ru

Jarro   4 февраля 2010 в 16:34

|-GT-| - Я там паркурил (склад на первом скрине) не особо понравилось ))) Поэтому не выложил )

Обдолбанный хирург   4 февраля 2010 в 17:09

Jarro
Незнаю, мне понравилось. Препятствий всяких много, лесенок и т.д и т.п. Но по мне самое лучшее место- это лунапарк

Один из них   4 февраля 2010 в 18:47

|-GT-|
Мне тоже чото не понравился Склад на первом скрине

Jarro   4 февраля 2010 в 20:49

лунапарк эт тот в моем скрине Amusement park ? )

Обдолбанный хирург   4 февраля 2010 в 22:59

Jarro
Он самый. Да в Либерти вроде только он один

Jarro   6 февраля 2010 в 00:56

Ахахахах какой трюк я нарыл в Ragdoll mod'e ... Стоите в игре, нажимаете X и сразу же H, тогда Нико сделает прикольный кувырок вперед )))))) Выложу скрины )

[WIN]Rasta   8 февраля 2010 в 14:57

ахахахахахах Jarro я понял что написано тут:GTA 4 /\_/)_R_3_/\/_/\_/.._/_/\/!! ТУТ написано GTA 4 ADRENALIN 2!!!!!!!!!!!!!!!!Я гений... xD

SkyliNero   8 февраля 2010 в 15:12

А что, было так сложно догадаться?? xDDD

[WIN]Rasta   8 февраля 2010 в 18:51

Да я сначало както не понял, но потом почему то пригляделся=))

Jarro   9 февраля 2010 в 15:37

Ладн ) )))


pix.PlayGround.ru

Кто-хочет, тот закидывает мою майку к себе в игру )

Маечку вставлять там (не помню какой слот в редакторе) на те текстуры модели, где три свитера и синяя футболка The Land Is.... со статуей свободы ))

forums.playground.ru/gta_4/modding/593658/

vasya009   10 февраля 2010 в 21:02

как вам кто хочет ставте PlayGround.ru

Jarro   10 февраля 2010 в 22:54

Тип совпадение, да ? ))))) Прикольная курточка )

vla-parfenkov   11 февраля 2010 в 15:31

Сегодня нашёл эту тему. Целыми ночами паркурил в Сане, а теперь в четвёрке можно что нибудь замутить!

Jarro   11 февраля 2010 в 16:39

И что ? ))))

Подскажите, мне доделывать свою видео-трилогию или оставить так с двумя видео ? ))))

Lord gta   11 февраля 2010 в 19:05

ярро доделывай

WeedStoned   11 февраля 2010 в 23:07

Я с друзьями тут часами застревал))
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[WIN]Rasta   12 февраля 2010 в 07:31

О, даааа=) Я тут лазил, буду тут наверно часть своего паркура снимать=) Спасибо за скрин, совсем забыл про это место=)))

vasya009   12 февраля 2010 в 12:56

пацаны подскажите как сделать чтоб Parkour Mod и регДолл работали у меня патч 1010 чё делать

vla-parfenkov   12 февраля 2010 в 13:42

Jarro
11.02.10 16:39 И что ? ))))

Как что паркурить, прыгать по зданиям играть в летающего серба.

WeedStoned   12 февраля 2010 в 14:40

[WIN]Rasta Да пожалуйста =)

Jarro   12 февраля 2010 в 17:50

Я там был, прикольно там))

Один из них   12 февраля 2010 в 21:52

LIMP_BIZKIT
Хорошее место понравилось !

WeedStoned   13 февраля 2010 в 12:53

Мне тоже)) Очень понравилось, тока я там в некоторых местах лестницы спавнивал.

Jarro   13 февраля 2010 в 12:55

Вот именно X DDD

Arigо   20 февраля 2010 в 01:15

а я вообще слышал что в игре есть школа паркура где сальто можно научится LE PARKOURRRRRR

Jarro   21 февраля 2010 в 00:27

Чо ? В Гта ? O-o

nik gtаsа[Zorb]   21 февраля 2010 в 00:33

Игры не перепутал?

aswdsdfgdsfg   21 февраля 2010 в 00:47

spitfire05
какой идиот тебе это сказал?

SkyliNero   21 февраля 2010 в 00:53

Парень фантазёр однако. Интересно где он это услышал?

Jarro   21 февраля 2010 в 03:49

Друг по секрету-тайному на ушко подсказал... ))

Jarro   22 февраля 2010 в 22:31

Вот подробное описание клавиш в РэгДолл моде )

Качаем и пробуем ) Выше я писал супер трюки и как их выполнять )

H - Simple Ragdoll, т.е. Нико просто падает ) Другими словами костный физический рэгдолл без Эйфории, т.е. без особой физической фишки ГТА, благодаря чему, например, тот чел, которого я свалил с моста ухватился за металлическую балку, упал и как-бы со сломанными ногами чутка прошел и свалился, прикрывая лицо руками ))

Z - Euphoria Effect (сам названия выдумал))))) Превращает анимацию в Рэгдолл с эффектом Ейфории... Т.е. он будет прикрывать лицо и неестественно кувыркаться )

Alt - Это впринципе тот же Z, правда эффект Ейфории более усилен, что значит он, Нико, по законам физики будет шататься, но пробовать держаться и как можно дольше не падать ) Простыми словами это пьяный эффект )

X - Аналог Alt, правда в другом виде + Нико еще более устойчив, а в начале эффекта Нико развозит руками, что дает некоторые преимущества в исполнении многих трюков )

J - Отключи клавиши Трейнера, если тот есть ), а то кнопка не захочет работать ) Означает подергивания Нико, применяется в какой-то степени Ейфория ))

Jarro   24 февраля 2010 в 14:39

Эх, смотрел я наш отечественный паркур, и подумал : Жаль, что этого в ГТА 4 нету ))))))

Lord gta   25 февраля 2010 в 18:10

ярро так ведь самим можно сделать

Jarro   25 февраля 2010 в 21:59

Не, ну можно, если хорошенько намудрить с РэгДолл модом, у меня это и будет, но все таки Такого (( Неа ))

Arigо   26 февраля 2010 в 04:37

мне это сказал чувак по нику xoй

[WIN]Rasta   26 февраля 2010 в 16:44

Прива всем!!! Я доделал свой паркур ( ну я сегодня только начал делать, раньше лень было ) xD xD xD Щас выложе на Ютуб и дам ссылку, оцените , прокомментируйте, если недочёты найдёте скажите=))

[WIN]Rasta   26 февраля 2010 в 17:13

вот, смотрите, оценивайте=))

Jarro   27 февраля 2010 в 01:24

X DDD


[WIN]Rasta - Классное видео, но почему опять черный раста ? X DD

[WIN]Rasta   27 февраля 2010 в 08:51

А почему и нет? Просто Нико - Русский, нафиг мне русский паркурист в Нью-Йорке сдался? XD Просто им упрявлять легче=))

Один из них   27 февраля 2010 в 19:37

[WIN]Rasta
XD Толстый Нико Спёкся))Все на накаченных нигеров

[WIN]Rasta   27 февраля 2010 в 19:44

XDDDDDD А почему толстый?=) Нигер больше подходит...

[WIN]Rasta   27 февраля 2010 в 19:59

Я ещё своё последнее видео сниму про паркур... и всё, закончу, просто мест уже таких нет нифига...

k1slim   27 февраля 2010 в 20:01

А вот и не нигер...Больше подходит белый,т.к. паркур изначально зародился во Франции,а в Америку пришёл гораздо позже
А ещё лучше брать узкоглазого,т.к. в Китае больше четверти всей молодёжи трейсеры...

Один из них   27 февраля 2010 в 20:12

[WIN]Rasta
Вот почему))))
pix.PlayGround.ru
Мне если честно пофигу кем играть белым или негром какая разница ?

Jarro   28 февраля 2010 в 00:03

k1slim - Вот именно ))

Parkour_Man_Aka-47 - pix.PlayGround.ru

k1slim   28 февраля 2010 в 00:32

Кто рисовал??)

Arigо   28 февраля 2010 в 01:18

Действует с 27.02.2010 до 22.02.2011
В бане. Причина: Бот вот что стало с чуваком по нику xoй

Jarro   28 февраля 2010 в 02:27

k1slim - я ) Гаррис Мод 10 ))

Aksel7777   28 февраля 2010 в 07:30

Чтобы в GTA IV был паркур нужен мод на высокие прыжки,по домам прыгать!А так лучше в саботёра поиграть,там этого паркура дофига...

[WIN]Rasta   28 февраля 2010 в 07:31

Вчера сделал видео, там начало (как он приехал) середина (ну там убийство) и концовка (убил Дмитрия Раскалова) мне понравилось, могу дать если интересно, я про ссылку=))

Один из них   28 февраля 2010 в 11:14

[WIN]Rasta
Мне ссылочку Дашь?

[WIN]Rasta   28 февраля 2010 в 12:41

Вот, посмотри:

[WIN]Rasta   28 февраля 2010 в 12:41

Вот, посмотри:

[WIN]Rasta   1 марта 2010 в 04:44

Ну кто нибудь ещё будет паркур снимать? Или я один сейчас его только делаю???=))xD

Один из них   1 марта 2010 в 19:59

[WIN]Rasta
я пока паркур забросил(Снимаю щас про дрифт

[WIN]Rasta   2 марта 2010 в 10:38

А у меня есть на компе про Street Racing в GTA 4 видео, кому надо могу залить в Ютуб=)

Один из них   2 марта 2010 в 11:50

Ну если можешь мне дать ссылку на видео оценю

Один из них   2 марта 2010 в 14:23

Хм прикольно!Ты тока этим негром играешь чтоли?Видео короткое какоето

Jarro   2 марта 2010 в 15:58

[WIN]Rasta - ахахха начало супер X DD

[WIN]Rasta   2 марта 2010 в 16:39

xDDDDDDDD Я не только этим НЭГРОМ гамаю, просто привык=))) А короткое потому что у меня видео полностью не хочет сохранть, пришлось обрезать почти половину видео=(( КСТАТИ!!! МОЙ ЧЕТВЁРТЫЙ ПАРКУР ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!

Один из них   2 марта 2010 в 22:01

О боже а где-же субару)))XD

smi3run   2 марта 2010 в 23:06

народ...а что если создать нормальный паркур мод для гта4 ?
опыт с анимациями у меня есть...создаю паркур моды для гта са...
есть тут таковы кто умеет импортировать анимацию в игру?

Jarro   2 марта 2010 в 23:50

Молодец, я тоже создавал паркур мод для Сани до выхода четверки.. ))

[WIN]Rasta   3 марта 2010 в 09:55

Смотрите мой четвёртый паркур:

[WIN]Rasta   3 марта 2010 в 09:56

И уже делаю пятый, совсем увлёкся=))

[WIN]Rasta   3 марта 2010 в 12:31

А вот и мой пятый паркур:

Jarro   3 марта 2010 в 23:33

Раз темка немного пошла в сторону показов сторонних видео о дрифте, то сорри модеры, )))

GTA 5 ! )))

- Только что залил на Ютуб

HuGoSss   5 марта 2010 в 20:52

smi3run
Были бы, не против=)если можешь сделай)))
да тока я не умею импортировать анимацию((

WeedStoned   5 марта 2010 в 23:38

Jarro Чёто у меня твой видос не воспроизводится

Jarro   6 марта 2010 в 01:19

У меня чет тоже O_O

Один из них   6 марта 2010 в 10:06

Jarro
а у меня на половине виснет и всё
а почему такое название GTA 5 ?

[WIN]Rasta   6 марта 2010 в 10:47

А я полностью посмотрел, а вот с названием...эээээм...переборщил....кажется...

[WIN]Rasta   6 марта 2010 в 10:48

У кого какие видосы есчО есть?

Jarro   6 марта 2010 в 11:57

Graffiti_Man_Aka-47
[WIN]Rasta - Эт типо мои догадки насчет гг гта 5... Ливерпуль типа будет главным действием игры ))

Jarro   6 марта 2010 в 11:58

Блин, понял )))))) Название видоса "Trailer" эт типа чтобы ходили люди X DD

[WIN]Rasta   6 марта 2010 в 12:32

А для чего ты вообще типо GTA 5 снял?

[WIN]Rasta   6 марта 2010 в 12:34

Jarro, сорри что не в тему, но я после переустановки WINDOWS у меня сбросились профили в Games For Windows Live и Rockstar Games Social Club, я там ужасно долго регался, и заного не хочется, как восстановить? Хочу по мультиплееру поиграть...

Один из них   6 марта 2010 в 14:52

Нико наёмный убийца и это один из его дней
rutube.ru/tracks/3000902.html?v=3f674613516625e3..

Jarro   6 марта 2010 в 16:47

Я отрыл все ЛУЧШИЕ видосы о паркуре в ГТА 4 на Ютуб ! ))








Один из них   6 марта 2010 в 21:44

как вам моё видео про паркур ?
несколько скринов
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
видео
rutube.ru/tracks/3000902.html?v=3f674613516625e3..

Jarro   7 марта 2010 в 13:15

Прикольно ) Правда ФПС мало (

Я тож делаю видео с Акробатикой ( как с анимацией, так и с Рэгдоллом )

Выложу, и никто не поймет, что эта была за игра ))

GrafGan   7 марта 2010 в 14:06

напишите в личку плиз как делать сальто))

Fen-ok   7 марта 2010 в 23:08

Подскажите плиз программу для редактирования видео, а то windows movie maker не полностью грузит мое 5-минутное творение (
(всего то и осталось музыку наложить, а тут такая ...)

Jarro   8 марта 2010 в 18:49

Я пользуюсь.. Sony Vegas 9.0 вроде )


Все эти мои видео получились с помощью его )





Как мне кажется, эти видео не тянут и на единичку )))

Fen-ok   10 марта 2010 в 10:57

Спасибо. Ща буду пробовать)

vasya009   11 марта 2010 в 19:56

как делать сальто вперёд с помощью parkour mod

Jarro   11 марта 2010 в 22:07

Вышел новая версия мода от первого лица...

Плюсы для трейсеров ( паркурщиков по-блатному )))))
:

Ролл (кувырок )) теперь выглядит от первого лица намного лучше - камера ворочается на 360 градусов.


Рэгдолл и другие Ейфория-трюки сделаны в разы удобнее - в падении можно управлять головой, а также просто смотреть вниз, как падаешь ))



www.playground.ru/files/27367/

Fen-ok   11 марта 2010 в 22:37

Аллилуйя!!

GrafGan   13 марта 2010 в 10:41

я скоро свои роли сделаю который будет идти 14 мин там +кары будет))и паркур)

Jarro   13 марта 2010 в 11:40

Лучше все это спихни в один 4 минутный но эпичный и очень напряженный ) На ютуб обязательно сработает )

vasya009   14 марта 2010 в 12:47

пацаны у кого есть himachi давайте попрыгаем

Fen-ok   14 марта 2010 в 13:07

Jarro, это ты в Live как JARROrussianguy c 345 баллами? если да, добавь меня плз (Fen0k x)

vasya009   14 марта 2010 в 14:44

пацаны у кого есть himachi давайте попрыгаем

vasya009   14 марта 2010 в 14:45

Fen-ok ПОМОЕМУ ЭТО ОН

Fen-ok   14 марта 2010 в 16:37

что мдя ? так ты это? или нет?

WeedStoned   14 марта 2010 в 17:00

Это да и нет =)

Jarro   14 марта 2010 в 17:24

Нет. Я не Это, я ТО ! )))))

Кстати, в моих планах идея создания третьего заброшенного видео еще осталась )

Fen-ok   14 марта 2010 в 18:51

Остроумно) добавь меня плз

vasya009   14 марта 2010 в 20:38

ярро у тя есть hamachi если да то довай попрыгаем вместе

aswdsdfgdsfg   14 марта 2010 в 20:59

Никто тут не пользуется хомяками кроме тебя (Ярро тоже не пользуется), можешь гулять!

Jarro   14 марта 2010 в 21:08

Хмм.. Во избежании превращения в очередную флудную темку предлагаю поговорить о... ПАРКУРЕ В ГТА ! )))))

Fen-ok   14 марта 2010 в 21:21

Да без проблем. Нашел место, вроде не говорилось о нем еще. Из хаты Плейбоя ехать направо до упора в детскую площадку. тогда слева будет полуразрушенное здание. там пара уступов будто специально сделана чтоб наверх залезть.
З.Ы. Jarro добавь меня наканец!!!!!!!! я Fen0k x !!!!!!!!!!!

vasya009   16 марта 2010 в 19:08

BadMan RUS небя не спрошивали надо руку поднимать садись 2 в четверти и в году

aswdsdfgdsfg   16 марта 2010 в 20:11

vasya009
Вот как-раз тебе два и надо поставить. Учи Русский язык, граматей!

vasya009   17 марта 2010 в 19:23

да ты у нас отличник "небя"-"тебя"

Jarro   17 марта 2010 в 19:39

Ммм.. Встретились два козла на одном мосту ^^ )))))

Один из них   17 марта 2010 в 20:05

Jarro прав хватит уже довайте паркур обсуждать !

vasya009   18 марта 2010 в 19:47

"-"хорошо"-"

GrafGan   20 марта 2010 в 17:18

парни че за мудреные места которые вы тут выложили!без обид!вы что сами построить не можите парк где нить за городом взялись за тренер и работать (я такую штуку замутил потом покажу !!!во первых самому интересней строить но напряжонка серьезная но я часик посидел и такой охуенный парк сделал я их него даже не выхожу)))советую попробовать самим парк замутить))

Jarro   20 марта 2010 в 18:44

Вот ты сделай, выложи скрин и ГЛАВНОЕ сохрани, выложи на ПГ так, чтобы мы смогли потом скачать ето и благополучно загрузить в игру ))

WeedStoned   20 марта 2010 в 19:30

ффyouфф Ты знаешь скока придётся такой фигнёй страдать чтоб построить??? =)

GrafGan   20 марта 2010 в 19:55

да я в парке строил у меня на час работы вышло)))

Jarro   20 марта 2010 в 22:15

Мы кстати с Лимпом в интернете просматривали эту идею, правду она так и не реализовалась )))))

GrafGan   21 марта 2010 в 21:10

jarro советую попробовать но на один раз я потом зошел в игру и ничего неосталось(((((((((((ну зато попробовал повесилился клева))но по сети не пробовал строить поточу что лагать будет))

vasya009   21 марта 2010 в 21:16

Jarro у тя лицензионная копия игры???Jarro

vasya009   23 марта 2010 в 20:01

Jarro ау так у тя лицензия или нет???Ато в Live попрыгаем

Jarro   23 марта 2010 в 20:20

X DDDD

Вы что, издеваетесь ? )))))))))

vasya009   23 марта 2010 в 20:46

щас установка закончится я зарегистрируюсь в Live скажу ник и можно попрыгать хорошо???

Jarro   23 марта 2010 в 22:25

Блин ну уже не засоряйте окончательно мою темку )))))

aswdsdfgdsfg   23 марта 2010 в 22:32

Паркур становится уже менее актуальным.

Jarro   24 марта 2010 в 00:42

Чем когда и где именно ? )))

aswdsdfgdsfg   24 марта 2010 в 08:54

Ну сам же видишь что людей участвует меньше чем раньше.

Fen-ok   25 марта 2010 в 17:22

pix.PlayGround.ru

Во! Тут:
1) Неплохое место, чтоб попрыгать
2)Задача: попробуйте запрыгнуть на буквы (ALPHA MAL). Без читов, модов, трейнеров. Честно скажите, у кого вышло. Я очень долго пытался)

pix.PlayGround.ru

Fen-ok   25 марта 2010 в 17:24

""место, конечно, не там, где курсор, а там, где Нико находится(стрелочка)""
xD

Jarro   1 апреля 2010 в 01:01

Прикольное местечко )

Один из них   1 апреля 2010 в 18:14

Ща пойду проверю что-там за место))

aswdsdfgdsfg   1 апреля 2010 в 18:22

Я туда еще давно запрыгивал, на этой крыше с рагдолом прикольно падать.

Один из них   1 апреля 2010 в 19:26

Незнаю я оч быстро залез на крышу а ты просил именно на буквы залезть или что ?Потомучто на крышу я оч быстро залез через рекламный щит и соседнюю крышу без читов и трейнеров канечно

WeedStoned   1 апреля 2010 в 19:32

Я когда в стрелку играл всех с этого места снайперкой валил =)

Один из них   1 апреля 2010 в 19:34

LIMP_BIZKIT
Да да с неё прикольно всех мочить и хрен кто достанет))

Fen-ok   1 апреля 2010 в 22:03

Один_из_них да именно на буквы, как на скрине. туда очень сложно запрыгнуть

Один из них   2 апреля 2010 в 08:41

чото я даже не понял как залезть на букву))Поделись секретом)

aswdsdfgdsfg   2 апреля 2010 в 08:56

Может сбоку буквы прыгать?

Fen-ok   2 апреля 2010 в 15:37

че не вышло ни у кого?) ладно я когда понял как туда запрыгивать, еще минут 20 парился. Смотрите: там есть три места (сзади букв) где балки, удерживающие буквы, образуют какбы "лесенку". Если на неё запрыгнуть под определенным углом, то создастся мощная "подъемная сила") и вуаля, вы на буквах)

З.Ы. подскажите прогу для создания анимаций, я тогда покажу, как я туда запрыгнул

Один из них   2 апреля 2010 в 20:12

BadMan RUS
я-жь всё таки не такой дурак)
Fen-ok
Незнаю мне как-то пофик залезать на эти буквы или нет))

Jarro   8 апреля 2010 в 17:01

Делаю видео под названием...


Y /.\ M /.\ K /.\ S I

YAMAKASI

Сорри за пафос, видос будет не менее пафосным ; )

Fen-ok   12 апреля 2010 в 20:05

Ураа, мой друг наконецто выложил мои видосы))
НО пара минусов - 1) на рутуб (ютуб все ошибку выдавал) 2) рутуб гребаный изменил слегка соотношение сторон(( 3) Он их выложил без описания, а там походу нельзя редактировать((
Ну да ладно. Итак:

Первый видос, просто про паркур:
rutube.ru/tracks/3134022.html?v=4949325f69d194fd..

Второй видос, о неудачных моментах в паркуре
rutube.ru/tracks/3134041.html?v=91171f7835037fc9..

P.S. если не понравился один, смотрите другой, они почти противоположны))

Jarro   12 апреля 2010 в 20:46

Рутуб ГАМНО

Сорри, но тупее сервиса в мире не видел !

А так очень даже классно ! )

Fen-ok   12 апреля 2010 в 21:41

Jarro спасибо)

vasya009   13 апреля 2010 в 21:25

давай сыграем сегодня или завтро
ник:yamakasi009

Fen-ok   9 мая 2010 в 12:42

Итак, если есть еще люди, которым это интересно, то у меня есть пара наблюдений по управлению (если все знают, то извините)):
1) Если Нико только начал карабкаться\перепрыгивать объект, то его можно остановить нажатием кнопки "s" (назад)
2) Есть бардюры, прыжком через которые можно управлять: во время перепрыгивания жать "w" (вперед) - Нико просто перескочит препятствие; на пике прыжка зажать "s" (назад) - Нико запрыгнет на препятствие.
3) Прыжком через край (ну между зданиями, напимер) тоже можно управлять. Если прыгнуть на самом краю, то прыжок получится скорее вперед, а если на некотором расстоянии от края, то скорее вверх.

Вот так вот =)

Jarro   12 мая 2010 в 00:38

Fen-ok - Эх, я например это все знаю )) Сейчас в ТБОГТ можно еще и с парашютом паркурить ... xD

[WIN]Rasta   12 мая 2010 в 04:58

Ага, пытался уже))) Но попытка кончилась тем, что я забыл раскрыть парашют, и Луис влетел в крышу стоящей на светофоре такси...

Shephаrd [U.S.S.R.]   12 мая 2010 в 07:39

Jarro - Минский Партизан, паркур с парашютом, уже не паркур.

aswdsdfgdsfg   12 мая 2010 в 10:10

Это уже будет бейсджампинг.

Jarro   12 мая 2010 в 16:25

Не, там есть много моментов, особенно в Алгонквине, где можно не раскрыв парашют долететь и шмякнутся всем телом до того места и выжить, но если попробовать без парашюта - в лучшем случае ты не долетишь до того места, если просто-напросто не здохнэшь )

vasya009   13 мая 2010 в 09:53

кто будет по сетке паркурить отпишитесь

Fen-ok   13 мая 2010 в 17:25

vasya009 не сдается) Ну, например, я. Вот только начнутся выходные...

Jarro   14 мая 2010 в 18:25

И если лагать не будешь... )))))))))

Да, в ТБОГТ интересно будет паркурить... )

Fen-ok   14 мая 2010 в 19:19

И если лагать не будешь... ))))))))) - После 2.5 часов танцев с бубном и выкидывания модема в окно я себе обеспечил стабильно от 1.5 до 2 Mbs(иногда даже до 3 доходит) (а не как раньше, от 0.5 до 3 жуткими скачками)), так что не должен)

Jarro   23 мая 2010 в 16:41

.
.
-=*=--=*=--=*=--=*=-GTA IV PARKOUR MACHINIMA : PROLOGUE-=*=--=*=--=*=--=*=-

pix.PlayGround.ru





Только качество конечно офигительное...

AxeLite   23 мая 2010 в 16:55

Зачем там слово Machinima?

Jarro   23 мая 2010 в 17:56

Тип потому-что я работал отдельно по сценам и юзал всякие проги для трюков ))))

Jarro   24 мая 2010 в 17:07

Кому нужно, я могу выслать здесь все коды анимации с Trainer.ini, чтобы у вас человечег тоже выполнял такие трюки... )))

Spykeeboy   31 мая 2010 в 02:54

Выложи пож. было бы неплохо!
И ещё не совсем по теме, но гляньте моё (не совсем новое) видео:

Скоро выложу своё видео про паркур!

MAKAVELIrip   31 мая 2010 в 20:12

по моему в игре как такового паркура то и нету))) перелезание через забор или с трудом заползти на выступ- нееее ребята это не паркур, это мельчайшая его часть))

CCCP MENER   31 мая 2010 в 23:22

я давно хотел одну видюху выложить но незною как её из изры вытащить ,подскажите

Jarro   31 мая 2010 в 23:50

Spykeeboy ты из Турции что-ль ?

Spykeeboy   1 июня 2010 в 01:19

Сам-то Москвич, но ща пока в Турции живу поскольку батька здешний (мама русская). А чё даж если был бы турок чё коды не дашь на анимации?

CCCP MENER   1 июня 2010 в 12:13

аллё!!

я давно хотел одну видюху выложить но незною как её из изры вытащить ,подскажите

Jarro   1 июня 2010 в 12:21

Spykeeboy - Да ну, просто как-то я подумал что то видео вообще не твоё ) Кстати классное)) Анимацию скоро выложу, (из файла Trainer.ini)

CCCP MENER   2 июня 2010 в 00:30

вот моё первое видео позырьте

RUSxDIMITRI   2 июня 2010 в 03:45

Это видео конечно же хрень полная, но я здесь просто показываю карту для паркура, которую сделал в трейнере.


Много человек по ней уже лазили вместе со мной, но еще больше людей ее не видели.

Jarro   6 июня 2010 в 15:37

Всем, кто со мной сегодня и вчера паркурил, привет с ПГ ! ))
Обалдеть, классно то-как )

Кстати, есть такой прикол, который я обнаружил еще год назад- если нажать A или D при ваулте, (пересечении низких препятствий, вроде перил), то игрок будет опираться во время пересечения соответственной рукой об препятствие - A -Левая,а D - Правая ))

CCCP MENER   6 июня 2010 в 17:25

Jarro

привет привет :)

Jarro   17 июня 2010 в 00:24

Опять паркурили ! ))) СПС всем за хорошую игру. )) Кстати рекомендую паркурить на последнем острове, там НИШТЯяяк ))

Mak93Rus   17 июня 2010 в 18:36

Вот видео сделал, оцените...

Smod[Быфший Kettu]   17 июня 2010 в 20:27

Тогда выставлю и своё видео.

Mak93Rus   18 июня 2010 в 17:05

KettuOI ни че так видюха) Это вы, я так понял, по нету паркурили да?

Smod[Быфший Kettu]   18 июня 2010 в 18:14

Mak93RUS, ага, по инету, это мы с соклановцем прыгаем. мне кажется твой видос лучше!

ASASINS 3590   21 июня 2010 в 06:30

Дааа!Это самая крутая тема , Jarro руспект за создание и скрины.

Jarro   8 июля 2010 в 13:10

ASASINS 3590 - спасибо

Я наконец восстановил Эпизоды и у меня есть ннн-ое кол-во клипов, где я с друзьями по Лайву паркурил с парашютами, лол ))) Может потом выложу, хотя наверняка всем наплевать, т.к. ролики у меня ацтой...

[WIN]Rasta   8 июля 2010 в 18:16

Всем привет, сейчас сохраню видео про мой НОВЫЙ паркр в GTA 4 в Windws Movie Maker, и сразу же выложу в YouTube, кстати, моё видео ПОЛНОСТЬЮ сделано в Video Editor (!!!), так что это уже не тупая версия геймплея, а полноценный паркур GTA 4...

[WIN]Rasta   8 июля 2010 в 18:42

Вот, оценивайте, старался)))

[WIN]Rasta   9 июля 2010 в 10:47

А что тему забросили?

Jarro   9 июля 2010 в 14:19

Прикона )))

Fen-ok   9 июля 2010 в 15:12

[WIN]Rasta А ниче так) Только ты бы расширение из названия убрал (.wmv)) И еще у меня видео в некоторых местах на секунду останавливается, это только у меня так?

[WIN]Rasta   9 июля 2010 в 15:30

Ээээм.... Это ф когда ФРАПСОМ снимал - лагало...=((

Один из них   9 июля 2010 в 17:23

[WIN]Rasta
Видео хорошое! только вот музыка уже мне надоела!!!!!!!(((
эхх я что-то бросил видео делать щас что-нить слеплю)

Nikitos rus   19 июля 2010 в 14:51

Jarro фигасе, как ты там паркурил?!
Я блин с radqool из паркура могу только сделать сальто без прыжка!
Скажи хоть чё жал

Jarro   19 июля 2010 в 18:40

Ладно, меня и в личку и так закидали всеми этими вопросами )


ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩЕГО ТРЕЙСЕРА

/\ОКАЦИИ:

Короче, на первом острове есть куча этих мест. Они очень разнообразные. Выложу их маленькую часть :

Два моих самых любимых места, это завод Twitchinn's Sugar и несколько трехэтажных зданий на побережье.

pix.PlayGround.ru - Завод. Как раз там, где происходила первая рукопашная схватка в миссии. Там я могу взобраться от самого низа (зел. лестницы) до верха. Если вы думаете, что это легко, попробуйте...

pix.PlayGround.ru - Те трехэтажки на побережье. На этой локации я могу не ступая на саму крышу (только на бортики, метал, перила, трубы и маленькие постройки, из которых можно выйти на крышу), взобраться на ЛЮБОЕ здание из 6 доступных там.

Если вы думаете, что это просто локации от разных миссий, то вы ошибаетесь. Разработчики очень и очень хорошо продумали каждый домик Либерти Сити. Вот МАЛЕЙШЕЕ количество локаций на первом острове, обнаруженные мной всего лишь за 9 минут :

pix.PlayGround.ru

Также, вы можете использовать RagDoll Mod.
www.playground.ru/files/25270/.
Вот мое применение этого мода в акробатике и паркуре :



МОД ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
www.playground.ru/files/27367/

Стоит только научится прыгать и не допускать таких ошибок: )))

pix.PlayGround.ru

А вот еще супер-здания = "Комплекс ПЕРЕСТРОЙКА" . Где тот театр, помните ???
Можно добраться до самого высокого здания на комплексе без читов и без верта.
Скоро выложу мануал

pix.PlayGround.ru

О! ОТЛИЧНОЕ место (повторяю: ОТЛИЧНОЕ ) место для тренировок ! Можно прыгать покруче, чем в Perestroik'e... В комплекте более четырнадцати (!) зданий... Можно перемещаться везде... Залезть туда ОЧЕНЬ много способов (не буду описывать)...

pix.PlayGround.ru

В ассортименте киоски, прилавки, домики и аттракционы, на которых можно прыгать на аналогичные без ограничений... ))


Покадровый разбор трюков в моем видео:



Каждая аннотация - каждый трюк )))
Все сделано с помощью Ragdoll mod'a.
Обязательно нажмите Pause/Break чтобы быстрее переключаться в анимацию из рэгдолла

1. Tiger Jump: использовал Parkour Mod, но теперь могу тоже сделать только с РэгДолл модом... Бежим до края, нажимаем Z или X в зависимости от требуемого стиля. Можно пробовать в комбинации... Будет во втором моем видео ))
2. Dragon Jump: ночной прыжок Дракона в воду ))) Прыгаем и удерживаем X. Чтобы упасть солдатиком просто нажимаем Alt в прыжке...
3. 90 Degrees Arabian Flip : Короче боковое сальто с вращением на 90 градусов. В прыжке сразу после разгона нажимаем Alt и затем сразу Z и мгновенно пытаемся клавишами WASD перевернуться... Попробуйте вариации только с Alt, Z, X и H.
4. Arabian Flip: Аналогично, хотя с небольшим как на видео препятствием будет легче )
5. Beauty Jump : Короч здесь сотни вариаций... Просто эксперементируем с клавишами мода. Главная сложность состоит в том, что если вы хотите сделать в конце кувырок, нужно исполнить Рэгдолл очень точно и когда только вы будете ближе всего к форме стоя
тогда нажимаете пробел.
6. Sacred Jump : Alt при прыжке

Ну и т.д. ))

Вот подробное описание клавиш в РэгДолл моде )
Качаем и пробуем ) Выше я писал супер трюки и как их выполнять )

H - Simple Ragdoll, т.е. Нико просто падает ) Другими словами костный физический рэгдолл без Эйфории, т.е. без особой физической фишки ГТА, благодаря чему, например, тот чел, которого я свалил с моста ухватился за металлическую балку, упал и как-бы со сломанными ногами чутка прошел и свалился, прикрывая лицо руками ))

Z - Euphoria Effect (сам названия выдумал))))) Превращает анимацию в Рэгдолл с эффектом Ейфории... Т.е. он будет прикрывать лицо и неестественно кувыркаться )

Alt - Это впринципе тот же Z, правда эффект Ейфории более усилен, что значит он, Нико, по законам физики будет шататься, но пробовать держаться и как можно дольше не падать ) Простыми словами это пьяный эффект )

X - Аналог Alt, правда в другом виде + Нико еще более устойчив, а в начале эффекта Нико развозит руками, что дает некоторые преимущества в исполнении многих трюков )

J - Отключи клавиши Трейнера, если тот есть ), а то кнопка не захочет работать ) Означает подергивания Нико, применяется в какой-то степени Ейфория ))


Степени ПАДЕНИЙ ))

1. Когда ты прыгаешь и приземляешься бежа не останавливаясь. Высота не более метра.
2. Прыгаешь и делаешь ролл ) (кувырок)... Обычно более метра с высотой менее 2.5 этажей ))
3. Прыгаешь, стукаешься ногами и по анимации валишься на плечо, подпертое ранее рукой... Высота более 2.5 этажей и меньше 3 этажей ))
4. Прыгаешь и переключаешься в Рэгдолл. На этом этапе Нико обязательно начинает кричать.... Высота: 3 и более этажей...
5. В РэгДолле прыгаешь и... Разбиваешься насмерццццььь .... Примерно если больше 4 этажей...
6. В РэгДолл прыжке кричишь дважды )))

ДОП. ТРЮКИ

...Вот, например, пару трюков в Parkour'e GTA IV (сам нашел)...
Roll 360 : Когда вы прыгаете с определенной высоты и затем выполняете Ролл (кувырок), то попробуйте нажимать WASD по часовой или против нее стрелки (W,A,S,D,W или W,D,S,A,W) по ходу всего кувырка... Тогда получится очень эффектный круговой кувырок... Мы так пару раз с Elman'om пробовали ))

R/L Roll : Попробуйте нацелиться пистолетом на что нибудь и нажмите Пробел + A (или D)... Думаю что все этот кувырок и так знали... Но если попробовать так делать на грани выского строения но тем не менее затем чтобы приземлиться аккуратно без повреждений да еще и Сальтом, быстро попробуйте это сделать когда бежите... Пока Нико делает анимацию, суммарная высота падения в РэгДолл'e уменьшается, и Нико может и с треском приземлиться, на по крайней мере не убъется от выского РэгДолл падения ))

Вот так вот все здесь сложно, дорогие друзья...



приложения

pix.PlayGround.ru

Кто хочет, тот закидывает мою майку к себе в игру )
Маечку вставлять там (не помню какой слот в редакторе) на те текстуры модели, где три свитера и синяя футболка The Land Is.... со статуей свободы ))

vasya009
pix.PlayGround.ru

Доп. локации:

Лимп Бизкит

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

|-GT-|
Старый нефтеперерабатывающий завод в промзоне ))
pix.PlayGround.ru

Склад в Бохане
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВИДЕОТЕКА

[WIN]RASTA






Один_из_них
www.rutube.ru/tracks/3000902.html?v=3f6746135166..

JARRO




GTA IV PARKOUR MACHINIMA


Известные видео о паркуре в ГТА 4 на Ютуб !









Опубликую-ка я это все дело в DOX )


На данное время существует намного больше отраслей бега и прыжков в ГТА 4, которые я знаю но не успел дописать. Если вы хотите узнать об этом все, вот... xDDD

Таг скорой помощи по паркуру: JarroRussianGuy

Принимаю с 10 до 12 и с 19 до 23 по выходным и с 20 до 22 по будням )))))

NikoB   19 июля 2010 в 19:16

Почему все видео по играм от игроков сопровождаются совершенно убогой, даже не музыкой, а скорее всего шумом!?

Jarro   19 июля 2010 в 19:23

Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!


)))))))))))

Nikitos rus   19 июля 2010 в 20:14

Спс jarro и ты додумался и щё и задерживать чё то!

NikoB   19 июля 2010 в 21:53

)
Парку здесь, в гта4, гораздо лучше. ИМХО.

sshooter   20 июля 2010 в 15:21

куда кидать этот мод

Nikitos rus   20 июля 2010 в 15:47

Народ! пишите здесь все собственный найденные трюки и лучше также использовать parkour мод от geremoy.
Вот мой трюк:Сальто вперёд(от parkour mod'а)+зажимать alt и нико сделает переднее сальто + переворот в определённую сторону,но нужна определённая высота иначе нико просто не успеет сделать трюк и у кого нет годмода(чит/мод на бессмертие)Тому надо будет прыгать в воду.

Jarro   20 июля 2010 в 16:05

Нее, я говорю, что Parkour MOD ЭТО ЗЛО !!!111

Если честно то и мод некудышный по сравнению с Рэгдоллом и анимациями из трейнеров, и так вообще просто уважающий себя трейсер в ГТА не должен это использовать !11

© Jarro

Nikitos rus   20 июля 2010 в 17:32

С модами лучше паркурить! Все анимации смотрится довольно красиво, если их нажимать/зажимать в нужное время в нужном месте и на нужной высоте.

© Nikitos rus :D

sshooter   20 июля 2010 в 20:16

а куда засунуть файлы мода

Jarro   20 июля 2010 в 21:08

В папку с игрой

[WIN]Rasta   20 июля 2010 в 22:54

Видео закончил недавно в GTA 4 там про Москвич 412, делал в редакторе) Может кому нибудь интересно) Ксатит, песня в видео тоже про Москвич)

Jarro   21 июля 2010 в 11:35

Кхм Кхм Кхм...

Jarro   21 июля 2010 в 14:43

Я-же ничего, пошутил прост )

[WIN]Rasta   21 июля 2010 в 16:42

Вот кароч, я понимаю - это х*ень полная, сделал только из за того что нечем было заняться....

Jarro   21 июля 2010 в 17:28

Хах, супер, только вот уже один скрин негра из Даунтауна в Бронксе (Кстати Растафаны это Южноафриканцы и Южноамериканцы, но не негры из Америки ))). А так супер )

Первый посли бога   21 июля 2010 в 17:56

разрулити мне как правильно вводить коды в ГТА2 "если можно очень подробно"

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик   21 июля 2010 в 18:29

Вот нашел на просторах Ютуба

Jarro   21 июля 2010 в 18:51

Rolex-X a.k.a. Supermutant - если честно-честно, То я делал такое-же видео еще когда вышла ГТА, но когда появился Co6alt пришлось удалить ((

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик   21 июля 2010 в 19:26

У ё какое это старьё оказывается!

Arigо   21 июля 2010 в 19:39

в гта 4 немного паркура но я рад этому!

Nikitos rus   21 июля 2010 в 23:51

Кстати, хотите прикол? Я знаю один глюк кароче вы должны находиться на такой высоте чтобы нико сдох И ВСЁ БЕЗ МОДОВ И ЧИТОВ! Дальше нужно правильно спровоцировать нико, и если когда он будет падать то будет делать какую нибудь анимацию ну... типа кувырка и успеет при том доделать её всю пока нико не упадёт то нико останется жив!

Arigо   22 июля 2010 в 00:47

Кстати, хотите прикол? Я знаю один глюк кароче вы должны находиться на такой высоте чтобы нико сдох И ВСЁ БЕЗ МОДОВ И ЧИТОВ! Дальше нужно правильно спровоцировать нико, и если когда он будет падать то будет делать какую нибудь анимацию ну... типа кувырка и успеет при том доделать её всю пока нико не упадёт то нико останется жив!
это все уже знают!
пс не кувырок а ролл (так называется кувырок через правое плечо в паркуре!)

Jarro   22 июля 2010 в 00:48

R/L Roll : Попробуйте нацелиться пистолетом на что нибудь и нажмите Пробел + A (или D)... Думаю что все этот кувырок и так знали... Но если попробовать так делать на грани выского строения но тем не менее затем чтобы приземлиться аккуратно без повреждений да еще и Сальтом, быстро попробуйте это сделать когда бежите... Пока Нико делает анимацию, суммарная высота падения в РэгДолл'e уменьшается, и Нико может и с треском приземлиться, на по крайней мере не убъется от выского РэгДолл падения ))

Смотри ^^

=)

Nikitos rus   25 июля 2010 в 14:26

Ну чё вы затихли? я новый трюк придумал прыгаете и зажимаете x я назвал эту анимацию drunk jump )) типо пьяный прыжок.

Jarro   25 июля 2010 в 15:05

Nikitos rus - у меня это Dragon Jump =)

2. Dragon Jump: ночной прыжок Дракона в воду ))) Прыгаем и удерживаем X. Чтобы упасть солдатиком просто нажимаем Alt в прыжке...

Nikitos rus   25 июля 2010 в 22:29

Блин ну ты вообще находчивый

Jarro   26 июля 2010 в 15:37

Честно сказать и признаться, сейчас я пробую себя в скриптинге к ГТА 4. Придумал кучу классных вещей, которые легко можно сделать в .net Scripthook. Для паркура это будет новые трюки, сальто, дополнительные десятки видов рэгдолла. Я обнаружил, что Чудо-Euphoria имеет гибкие параметры, и можно сделать так, чтобы, например, прыгнуть с крыши и зацепиться правой рукой в воздух и болтаться там, ну или выполнять Грабы на мотоцикле, или просто раскачиваться на перилах и качелях по всем законам физики...

It's so nice !

Nikitos rus   26 июля 2010 в 18:29

Клёво! если чё намутишь обязательно выкладывай!

Nikitos rus   26 июля 2010 в 21:08

Научи меня скриптингу!

Jarro   26 июля 2010 в 23:35

Я его сам не знаю в .net SH =)
Помогу по "Сане" ..

aswdsdfgdsfg   27 июля 2010 в 00:02

Даёшь Граб за все средства передвижения и за окружающие предметы. Граб из Нетива, просто убог!

Jarro   28 июля 2010 в 15:56

Есть мод (кстати тож на .net scripthook), называется "Последняя Надежда" =)

[WIN]Rasta   28 июля 2010 в 17:05

Чё то паркура давно не было...Ну ка поцы, давайте "мутите" че нить)))

[WIN]Rasta   28 июля 2010 в 21:06

Да, а чего не понятно?

Smod[Быфший Kettu]   28 июля 2010 в 22:29

Кто знает про Safe Roll (Сохраняющий Прыжок)
Короче:
Забираемся на обьект, который на расстоянии от другого на 2 метра.
1 Обьект должен быть на такой высоте от другого, чтобы при приземлении на него сделать ролл.
Далее, с 1 обьекта прыгаем на обьект 2, зацепляем его - делаем ролл, и под эффектом ролла летим до низа.

Вуаля, вы живы!
_________________________________________________________________/Справка/___________________________________________________________

Не R/L Roll, а Freefall JUMP, и по простонародному Alive Jump.
Если хотите, могу сделать видос, о том как делать сэйф ролл.


Удачи. Развивайте паркур.

[WIN]Rasta   28 июля 2010 в 22:49

Хех, это все знают.

aswdsdfgdsfg   28 июля 2010 в 22:52

Jarro
Если бы этот мод работал на v1.1.2.0 - я бы давно его поставил, но он не работает. Жду твоей разработки.
Кстати, с помощью какой программы ты запускаешь .net scripthook?

Smod[Быфший Kettu]   28 июля 2010 в 23:20

[WIN]Rasta, ну ты говори за себя. Я вот сегодня чуваку из клана SaS показал, он офигел.

Jarro   28 июля 2010 в 23:23

Ш0 за SaS ? Кстати покажи ему мой R/L Roll и Roll 360 ))))

BadMan, ну если ты имеешь ввиду скриптинг, то я скриптую с помощью VB (visual Basic)

Smod[Быфший Kettu]   28 июля 2010 в 23:43

R/L Roll НЕ ТВОЙ МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111!!!!!11!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ALIVE JUMP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aswdsdfgdsfg   28 июля 2010 в 23:56

Не дуди, у каждого этот трюк называется по разному.

Jarro   29 июля 2010 в 01:22

Ржа4 )) Я не говорю что это твой трюк )

T r u m a n   29 июля 2010 в 02:08

Боян???? а по теме в 4 ке паркура то особа нету перелазине через низкие заборы да что то есть но..... есть одно но ))) а я его вам нескажу......xD

Smod[Быфший Kettu]   29 июля 2010 в 12:02

Jarro[В Бане_Причина-Огурцы], я не про то - что трюк мой. Просто американцы. Которые придумали этот трюк - называют его Alive jump, или Freefall Jump.

Про Roll 360 я же ничего не говорю.

Smod[Быфший Kettu]   29 июля 2010 в 12:07

Кстати вот несколько обучалок по паркуру (английских) от клана Freegun|
1)

Прыгаем со здания на здание.
2) Безопасный спуск со здания.
3) забираемся на здание быстро.

Jarro   29 июля 2010 в 12:14

Bionic Buddha - американцы ? O_o Я думал мы первая секта в паркуре в ГТА 4 !

Smod[Быфший Kettu]   29 июля 2010 в 16:14

Jarro[В Бане_Причина-Огурцы], именно они - американцы. Порождение жиртрестов которые немогут перелезть через забор и при этом занимаясь паркуром постепенно поробащают человечество и котлетки!

Smod[Быфший Kettu]   29 июля 2010 в 16:16

Да и еще, они любят ананасы, это важно мать их!

Nikitos rus   29 июля 2010 в 17:21

Народ создавайте новые видео и ВАЖНО в видео показывайте место где этот самый паркур на карте.
А сам я не могу т.к я не нашел программу для снятия видео в игре так, чтобы оно не тупило...

Nikitos rus   29 июля 2010 в 17:22

Вон как американцы сделали.

Smod[Быфший Kettu]   29 июля 2010 в 21:39

Американцы на мобилу сняли.

[WIN]Rasta   29 июля 2010 в 22:36

Fraps The Best!!! Но видюхи Гигабайты весят, приходится в Movie Maker'e сохранять)

Nikitos rus   30 июля 2010 в 08:24

БЛИН ТОЧНО У МЕНЯ ЖЕ НА МОБИЛЕ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО! ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ВИДЕО!!! КАЧЕСТВО КАК НА ХОРОШЕЙ ВИДЕОКАМЕРЕ!

Nikitos rus   30 июля 2010 в 08:27

Не блин сори снимать не кому....

Jarro   30 июля 2010 в 11:52

мда, из-за вашего флуда уже собралось 400 постов.
Пожалуйста, модераторы, не закрывайте темку, я сейчас работаю над скриптовым модом по паркуру и собираюсь делать его релиз в этой темке !

aswdsdfgdsfg   30 июля 2010 в 11:58

Никто не закроет твою тему.
А чё за скриптовый мод? Новый Граб о котором ты говорил?

aswdsdfgdsfg   30 июля 2010 в 12:06

Когда он будет готов? Мне надо его.

PAVELKO100LOM   31 июля 2010 в 18:25

gta4 паркур? *Рулез*

Jarro   2 августа 2010 в 20:29

Keyone
хаха, молодец ! +1

vasya009   7 августа 2010 в 08:25

ярро добавь меня в друзья в GTA (yamakasi009)

Nikitos rus   7 августа 2010 в 16:43

Jarro добавь меня в live вместе попаркурим, я там fortring

KenQ   13 августа 2010 в 13:12

єє, не подскажете как вставлять моды в игру,я например хочу сделать натив тренер, но не знаю как

Jarro   11 сентября 2010 в 23:03

Такс... Я сделал одно самое лучшее из моей коллекции (ИМХО), которое взяло в себя самые лучшие фрагменты всех моих паркур-видео ГТА 4.

Собсна вот оно:



А вот кстати я также сделал небольшое видео про сам паркур :D

Unknown_Nickname   11 сентября 2010 в 23:56

когда выйдет граб-мод??

Jarro   12 сентября 2010 в 03:02

я пока-что не скриптую (эту неделю :D) потому-что уже усердно завершаю работу над Custom IV программой )

Jarro   26 сентября 2010 в 18:50

самый Длинный и самый низкий прыжки без рэгдолла и смерти !
Учебное пособие хинтов :D

vasya009   9 ноября 2010 в 18:54

ну когда ты уже доскриптуешь?Народ ОЧ ждёт!Давай как можно быстрей

doc.Zlo   26 ноября 2010 в 11:51

Jarro научи делать wallrun как у тебя на видяшке на корабле или если это мод то дай ссылку плиз а то я регался только чтобы спросить как wallrun делать

doc.Zlo   26 ноября 2010 в 12:12

и еще вопрос : как по лесенкам лазить

[WIN]Rasta   26 ноября 2010 в 13:55

По лесенкам - подойти и нажать F

vasya009   28 ноября 2010 в 08:42

Люди сделайте вот этот мод Оч прошу там (видюху посмотрите)
www.torrent-games.net/news/gtasa_parkur/2010-11-..

Jarro   1 декабря 2010 в 00:10

Продолжение моей темы Le Parkour:

Краткое руководство трейсера:

Q:Шо за поркур?
A:ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%80

Q:Зачем?
A:Мне всегда в Сане нравился Паркур. А тут, в GTA IV можно воплотить даже больше...
Это руководство прямым образом пересекается с моей темой в Форумах здесь: forums.playground.ru/gta_4/590576/

Q:Какие локации самые интересные?

A:
ЛОКАЦИИ:

Два моих самых любимых места, это завод Twitchinn's Sugar и несколько трехэтажных зданий на побережье.

pix.PlayGround.ru - Завод. Как раз там, где происходила первая рукопашная схватка в миссии. Там я могу взобраться от самого низа (зел. лестницы) до верха. Если вы думаете, что это легко, попробуйте...

pix.PlayGround.ru - Те трехэтажки на побережье. На этой локации я могу не ступая на саму крышу (только на бортики, метал, перила, трубы и маленькие постройки, из которых можно выйти на крышу), взобраться на ЛЮБОЕ здание из 6 доступных там.

Если вы думаете, что это просто локации для разных миссий, то вы ошибаетесь. Разработчики очень и очень хорошо продумали каждый домик Либерти Сити. Вот МАЛЕЙШЕЕ количество локаций на первом острове, обнаруженные мной всего лишь за 9 минут :

pix.PlayGround.ru


А вот еще супер-здания = "Комплекс ПЕРЕСТРОЙКА" . Где тот театр, помните ???
Можно добраться до самого высокого здания на комплексе без читов и без верта.

pix.PlayGround.ru

О! ОТЛИЧНОЕ место (повторяю: ОТЛИЧНОЕ ) место для тренировок ! Можно прыгать покруче, чем в Perestroik'e... В комплекте более четырнадцати (!) зданий... Можно перемещаться везде... Залезть туда ОЧЕНЬ много способов (не буду описывать)...

pix.PlayGround.ru

В ассортименте киоски, прилавки, домики и аттракционы, на которых можно прыгать на аналогичные без ограничений...

Q:Есть-ли моды для внесения паркура в игру ??
A: Вы можете использовать RagDoll Mod.
www.playground.ru/files/25270/.
Q:Как он действует ??
A: Вот мое применение этого мода в акробатике и паркуре :



Q:Как классно было-бы сделать мод от первого лица !
A: МОД ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
www.playground.ru/files/27367/

Q:Фигасе?
A:Стоит только научится прыгать и не допускать таких ошибок:
pix.PlayGround.ru

Q:Есть-ли какие нибудь трюки в ГТА паркуре ?
A:

---ТРЮКИ---

Покадровый разбор трюков в моем видео:



Каждая аннотация - каждый трюк )))
Все сделано с помощью Ragdoll mod'a.
Обязательно нажмите Pause/Break чтобы быстрее переключаться в анимацию из рэгдолла

1. Tiger Jumр(втф почему Jumр в англ. расскладке не проходит через ПГ-детектор постов ???): использовал Parkour Mod, но теперь могу тоже сделать только с РэгДолл модом... Бежим до края, нажимаем Z или X в зависимости от требуемого стиля. Можно пробовать в комбинации... Будет во втором моем видео ))
2. Dragon Jumр: ночной прыжок Дракона в воду ))) Прыгаем и удерживаем X. Чтобы упасть солдатиком просто нажимаем Alt в прыжке...
3. 90 Degrees Arabian Flip : Короче боковое сальто с вращением на 90 градусов. В прыжке сразу после разгона нажимаем Alt и затем сразу Z и мгновенно пытаемся клавишами WASD перевернуться... Попробуйте вариации только с Alt, Z, X и H.
4. Arabian Flip: Аналогично, хотя с небольшим как на видео препятствием будет легче )
5. Beauty Jumр : Короч здесь сотни вариаций... Просто эксперементируем с клавишами мода. Главная сложность состоит в том, что если вы хотите сделать в конце кувырок, нужно исполнить Рэгдолл очень точно и когда только вы будете ближе всего к форме стоя
тогда нажимаете пробел.
6. Sacred Jumр : Alt при прыжке

Ну и т.д. ))

Вот подробное описание клавиш в РэгДолл моде )
Качаем и пробуем ) Выше я писал супер трюки и как их выполнять )

H - Simple Ragdoll, т.е. Нико просто падает ) Другими словами костный физический рэгдолл без Эйфории, т.е. без особой физической фишки ГТА, благодаря чему, например, тот чел, которого я свалил с моста ухватился за металлическую балку, упал и как-бы со сломанными ногами чутка прошел и свалился, прикрывая лицо руками ))

Z - Euphoria Effect (сам названия выдумал))))) Превращает анимацию в Рэгдолл с эффектом Ейфории... Т.е. он будет прикрывать лицо и неестественно кувыркаться )

Alt - Это впринципе тот же Z, правда эффект Ейфории более усилен, что значит он, Нико, по законам физики будет шататься, но пробовать держаться и как можно дольше не падать ) Простыми словами это пьяный эффект )

X - Аналог Alt, правда в другом виде + Нико еще более устойчив, а в начале эффекта Нико развозит руками, что дает некоторые преимущества в исполнении многих трюков )

J - Отключи клавиши Трейнера, если тот есть ), а то кнопка не захочет работать ) Означает подергивания Нико, применяется в какой-то степени Ейфория ))


Степени ПАДЕНИЙ ))

1. Когда ты прыгаешь и приземляешься бежа не останавливаясь. Высота не более метра.
2. Прыгаешь и делаешь ролл ) (кувырок)... Обычно более метра с высотой менее 2.5 этажей ))
3. Прыгаешь, стукаешься ногами и по анимации валишься на плечо, подпертое ранее рукой... Высота более 2.5 этажей и меньше 3 этажей ))
4. Прыгаешь и переключаешься в Рэгдолл. На этом этапе Нико обязательно начинает кричать.... Высота: 3 и более этажей...
5. В РэгДолле прыгаешь и... Разбиваешься насмерццццььь .... Примерно если больше 4 этажей...
6. В РэгДолл прыжке кричишь дважды )))

ДОП. ТРЮКИ

...Вот, например, пару трюков в Parkour'e GTA IV (сам нашел)...
Roll 360 : Когда вы прыгаете с определенной высоты и затем выполняете Ролл (кувырок), то попробуйте нажимать WASD по часовой или против нее стрелки (W,A,S,D,W или W,D,S,A,W) по ходу всего кувырка... Тогда получится очень эффектный круговой кувырок... Мы так пару раз с Elman'om пробовали ))

R/L Roll : Попробуйте нацелиться пистолетом на что нибудь и нажмите Пробел + A (или D)... Думаю что все этот кувырок и так знали... Но если попробовать так делать на грани выского строения но тем не менее затем чтобы приземлиться аккуратно без повреждений да еще и Сальтом, быстро попробуйте это сделать когда бежите... Пока Нико делает анимацию, суммарная высота падения в РэгДолл'e уменьшается, и Нико может и с треском приземлиться, на по крайней мере не убъется от выского РэгДолл падения ))

Вот так вот все здесь сложно, дорогие друзья...



приложения

pix.PlayGround.ru

Кто хочет, тот закидывает мою майку к себе в игру )
Маечку вставлять там (не помню какой слот в редакторе) на те текстуры модели, где три свитера и синяя футболка The Land Is.... со статуей свободы ))

vasya009
pix.PlayGround.ru

Доп. локации:

Лимп Бизкит

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

|-GT-|
Старый нефтеперерабатывающий завод в промзоне ))
pix.PlayGround.ru

Склад в Бохане
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВИДЕОТЕКА

[WIN]RASTA
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/

Один_из_них
www.rutube.ru/tracks/3000902.html?v=3f674613516625e36ed210b1a6ae3446

JARRO
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/

GTA IV PARKOUR MACHINIMA
www.playground.ru/redirect/

Известные видео о паркуре в ГТА 4 на Ютуб !
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/
www.playground.ru/redirect/

Опубликую-ка я это все дело в DOX )


На данное время существует намного больше отраслей бега и прыжков в ГТА 4, которые я знаю но не успел дописать. Если вы хотите узнать об этом все, вот... xDDD

Таг скорой помощи по паркуру: JarroRussianGuy

Принимаю с 10 до 12 и с 19 до 23 по выходным и с 20 до 22 по будням{занят моддингом и сижу в пещере, не обновляю игру =) }

К чему я клоню ? К моим собственным модам :)
Жаль, что автор First Person Mod куда-то пропал с GTAForums.net, поэтому я решил продолжить своими силами разработку на дальнейшие версии + добавить что-то свое...

pix.PlayGround.ru

Если что, то три прямоугольника - это мой там какой-то мод )

Unknown_Nickname   1 декабря 2010 в 12:36

Когда выйдет новый GRAB мод?

lfgdfs   1 декабря 2010 в 16:54

Nik99
Да мне тоже хотелось бы узнать!

Jarro   1 декабря 2010 в 23:05

A: Неужели это круче чем Миррорс Едж в ГТА 4 ? :)

А так, я создал видео к моему моду второму, правда оно не показывает весь потенциал... Зааплоадю на Ютуб когда будет время.

vasya009   15 декабря 2010 в 20:23

Люди сделайте вот этот мод Оч прошу там (видюху посмотрите)
www.torrent-games.net/news/gtasa_parkur/2010-11-..






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для Князь тьмы: Подземелья Анкарии, продать игру Indigo Prophecy, Watch Dogs скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail