PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

√лавна€

GTA V

јккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

‘орумы

—ервер

ќ проекте

–еклама

Ќовости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | вЭЦ GETA GAMƒ∞NG вЭЦ -[Freeroam/2018]/Turkish-T√Љrkiye/Honda/Bmw/Tofas/aZe/Br
[6/400]
»м€

GTA.Ru | Test Server
[0/32]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server (BETA)
[0/32]

GTA.Ru | haute ecole | vk.com/tougemta [–Ю–С–Э–Ю–Т–Ы–Х–Э–Ш–Х 1.4.1]
[0/666]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

√олосовой чат: 0

GTA.ru > ‘орумы > Grand Theft Auto 4 > ћультиплеер > ћультиплеер GTA IV

ћультиплеер GTA IV

coach_spb_89   1 июл€ 2009 в 16:35

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

ћультиплеер игры построен на системе Games for Windows Ч Live

FAQ

ак подключитьс€ к LIVE?

13 но€бр€ 2008 года вышла нова€ верси€ утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

ƒоступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. ƒл€ регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/en-US/live/
2. Ќажать справа вверху ссылку "Join Xbox LIVE - Free"
3. ƒалее откроетьс€ страничка с разными картинками, на одной из них будет написано "Join Xbox LIVE It's Free". “уда кликаем.
4. Ќа по€вившейс€ страничке будет два окна, ¬ам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. ¬ нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. ƒалее вам нужно заполнить анкету:

Х ƒата вашего дн€ рождени€ (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
Х —трана в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав –оссию вы не сможете играть). ¬ыберите к примеру United Kingdom.
Х ¬аш email (по умолчанию он автоматически должен уже сто€ть)
Х ¬водите ваш пароль
Х ¬водите его еще раз
Х ¬аш секретный вопрос на случай утери парол€
Х ќтвет на ваш секретный вопрос
Х —права от вопроса заполните символы которые на картинке
Х ¬ведите ваш ник который будет использоватьс€ в онлайн играх, справа есть кнопочка котора€ провер€ет правильность ника.
Х ¬ыбераете ваш аватар
Х ¬ игровой зоне выберите, что ¬ам ближе (позже можно помен€ть)
Х » в самом низу кликаете на I Accept/я принимаю

7. ѕосле этого ¬ы попадете на страницу с надписью "¬ас приветствует служба Games for Windows Ц LIVE" и "¬аш профиль создан."
8. ∆мете кнопку "√отово". ¬се. ¬ы в LIVE

≈сли ¬ы не сильны в английском, то после live.xbox.com ... в адресной строке браузера мен€ете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуал€, все на русском. “олько не заполн€йте анкету на русском, эта фишка дл€ того чтобы пон€ть что там написано. ≈сли вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет –оссией.

¬нимание!!! Ќа данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу —ведени€ об оплате. Ёту страницу нельз€ пройти! ќна посто€нно сбрасываетс€ на начало.
Ёто справедливо только дл€ аккаунтов, которые регистрировались до 19 но€бр€ 2008-го года и указали страну - –осси€.
¬се кто зарегистрировалс€ после 19 но€бр€, такой проблемы не испытывают (хот€ если ¬ы попытаетесь помен€ть в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "¬ведите действительный почтовый индекс." ќна пока ни на что не вли€ет.
ƒл€ тех кто не верит в –усское счастье от ћелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.

Q:  акое максимальное количество игроков может подключитьс€ к серверу?
A: 32 и 16 в режиме Cops'n'Crooks

Q: LIVE - это платно?
A: ƒл€ PC это бесплатно.

Q: ј надо ли иметь ключ дл€ GTA IV?
A: ƒа, надо. Ѕудет лежать в коробке от 1—.

Q: ћне не положили ключ в коробку с игрой, € теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: —можете, если у вас есть ключ GFWL от другой игры

Q: ¬се зделал, везде зарегистрировалс€ что дальше?
A: ƒл€ начала вам нужно выполнить подключени€ к RGSC (Rockstar Games Social Club). ѕотом запустите игру, в игре нажав клавишу "Home" выполните подключение к GFWL (Games for Windows LIVE). Ќачните одиночную игру, в мобильнике Ќико есть функци€ "—етева€ игра", с ее помощью вы можете подключитьс€ к онлайн игре и настроить ее параметры.

Q: ѕри попытке подключени€ к RGSC у мен€ по€вл€етьс€ ошибка.  ак быть?
A: ≈сли эта ошибка не сообщает вам о неверном вводе парол€ или неправильном логине, тогда ошибка временна, попробуйте выполнить эту процедуру позже или несколько раз. Ёто скорее всего из-за неполадок в сети.

Q: ѕри попытке подключени€ своего Gamertag в игре у мен€ запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу пон€ть что от мен€ требуетьс€?
A: ¬ам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русска€ и не мен€етьс€.
A: ¬ыйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на €зыковую панель. «айдите в параметры и поставьте английский €зык по умолчанию.

ѕредыдуща€ тема: ћультиплеер в GTA IV ч.2

coach_spb_89   1 июл€ 2009 в 16:47

опиши наиболее подробно свою проблему особенно с того момента как регистраци€ становитс€ невозможной

ScaryFad   1 июл€ 2009 в 17:04

я создал свой профиль в RGSC, в GFW-Live, и когда захожу в игру она видит только мой старый автономный профиль, когда € нажимаю "зайти в игру под другим профилем" ввожу e-mail и пароль мне предлагают установить обновление, € соглашаюсь обновление устанавливаетс€ и игра перезапускаетс€, но оп€ть требует установить обновление.
„то делать?

nik gtаsа[Zorb]   1 июл€ 2009 в 17:05

” мен€ тоже такое было...

ScaryFad   1 июл€ 2009 в 17:07

» что ты сделал?

Grand Theft Aero   1 июл€ 2009 в 17:18

Ќадо патч самый новый скачать ЄмаЄ!!!

ћихан1995   1 июл€ 2009 в 17:46

Ќј–ќƒ ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕЋ»« во врем€ подсоединение к другу у мен€ выдаЄт ошибку типо не возможно подключитьс€ к сеансу игры или пишит нельз€ подскоединитс€ к игре из которой вас исключили хот€ мен€ не кто не исключал так как € к другу подключаюсь чЄ делать мож кто знает как эту ошибку исправить ?

KirilLChernov   2 июл€ 2009 в 14:14

ѕомогите! ѕри в ходе в GFW Live ошибка _ Ќе удаетс€ войти в службу Live с использованием данного профил€. ¬озможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
јккаунт рабочий играл больше мес€ца! —оздал еще 3 акк. ничего не помен€лось(((

RomaSan-YO   4 июл€ 2009 в 19:00

Ћюди ’≈Ћѕ! Ќемогу зарегитьс€ в RGSC

Tremar   5 июл€ 2009 в 09:26

ћужики, така€ проблема. »гра в мультиплеере идет отлично, играю во всех играх хорошо. Ќо ни как не можем сыграть с другом вместе. :-(  огда он кидает мне приглашение, € либо не могу подключитс€ в его игру, либо € захожу а его выкидывает. » наоборот когда € ему кидаю приглашение, он не может зайти ко мне. “ак же если € создаю новую игру, он не видит ее в поиске, или видит но не может подключитс€ а попадает в лобби с созданием новой игры, но другие игроки ко мне подсоеден€ютс€, все норм. ј вот если он игру создает, € не могу подсоеденитс€ к нему, или не вижу ее, хот€ дургие могут. ¬ чем может быть проблема, задолбалс€ искать решение, вообще ни как не можем сыгарть вместе. :(((

RomaSan-YO   5 июл€ 2009 в 09:44

ƒайте ключ плиз!

nik gtаsа[Zorb]   5 июл€ 2009 в 12:59

я пон€л одну важную вещь. “ут тема "ћультиплеер GTA IV". ј конкретно тут задают проблемы с вопросами как их решить и ждут пока добра€ душа придЄт и поможет только вот этого щас очень мало.

N1Kќ   5 июл€ 2009 в 15:19

Tremar
¬озможно из-за патчей, которые отличаютьс€ между собой.

ƒайте ключ плиз!
» мне :)

nik gtаsа[Zorb]   5 июл€ 2009 в 16:21

ј об€зательно чтоб в GFWL и RGSC были одинаковые пароли и ники?

Tremar   5 июл€ 2009 в 16:53

N1KO
ѕатчи ставили одинаковые, и он и €! :-( “ак хочетс€ с другом поиграть, считай из-за этого игру он и покупал. :(((

KirilLChernov   5 июл€ 2009 в 18:23

ѕомогите! ѕри в ходе в GFW Live ошибка _ Ќе удаетс€ войти в службу Live с использованием данного профил€. ¬озможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
з.ы. «аходил у друга через свою учетку работает!!!

nik gtаsа[Zorb]   5 июл€ 2009 в 19:38

ѕереустанови свою IV, и установи на неЄ всЄ что есть у друга(патчи, кр€ки, русики...)

N1Kќ   5 июл€ 2009 в 21:08

ј об€зательно чтоб в GFWL и RGSC были одинаковые пароли и ники?
Ќет.

ѕатчи ставили одинаковые, и он и €!
 акие вы ставили патчи? ¬ы живете в одном городе?

Tremar   5 июл€ 2009 в 22:47

∆ивем в одном городе, чуть ли не соседи. ѕатчи от рокстара, там которые последние 1.0.3. Ќу и обновлени€ дл€ лайва которые скачала сама игра. Ѕольше ни чего не ставили, у обоих лиценизи€, только у мен€ в ƒ¬ƒ Ѕоксе, у него обычна€. :(

nik gtаsа[Zorb]   5 июл€ 2009 в 22:54

“ака€ проблема. GTA IV работает(правда звук того подробней в тех. проблемах). Ќо если € вхожу в RGSC то мне пишет что ник или пароль неправильные. ”жас! ≈сли понадобитс€ дам скрин.

GeForse-Studio   6 июл€ 2009 в 13:27

ƒјћ ключ сделаю профиль в live и rockstar

SonyCrab   6 июл€ 2009 в 13:43

Little JacobЅ

–егистрируй почту на yahoo - так делал € и спокойно подключилс€, хот€ мой брат непон€тно как регалс€ RGSC через rambler и все работает.

SonyCrab   6 июл€ 2009 в 13:48

Tremar

“аже истори€... ” мен€ и у друга лицензи€,оба живем в одном городе.я ему подключил Live а себе не могу, кто-то сказал что это у мен€ из-за динамического ip.

nik gtаsа[Zorb]   6 июл€ 2009 в 14:28

Beholder [proverka] ј на mail.ru нельз€? » раз уж пошла тема о mail`ах, yandex`ах то об€зательно чтоб в RGSC и GFWL были одинаковые емейлы?

SonyCrab   6 июл€ 2009 в 14:39

Ќе знаю, но когда другу регалс€, создал один e-mail дл€ RGSC и GFWL - yahoo.com

S.m.e.r.t   6 июл€ 2009 в 18:09

Ќарод хелп некак не зарегитс€ в рокстар клубе уже по вс€кому пробывал и через mail и yahoo регистрацию прохожу приходит потверждение по почте далее по сылке прохожу и всЄ пишет что готово но когда пытаюсь зайти в клуб пишет что неправильные пароль и логин уже наверн дето около 5 учетных записей создал и все бесполезно.’еееееелп

ћихан1995   6 июл€ 2009 в 20:07

Ќј–ќƒ ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕЋ»« во врем€ подсоединение к другу у мен€ выдаЄт ошибку типо не возможно подключитьс€ к сеансу игры или пишит нельз€ подскоединитс€ к игре из которой вас исключили хот€ мен€ не кто не исключал так как € к другу подключаюсь чЄ делать мож кто знает как эту ошибку исправить ?

GeForse-Studio   7 июл€ 2009 в 21:56

Ќа сайт на мой пишите € всем зарегаю!!

ќрионЎах   8 июл€ 2009 в 22:43

” мен€ в игре выдает после ввода логина и парол€ обновление есть.нажимаю "да" и он когда почти все останавливаетс€ и ниче не происходит!полоса почти полна€((из за этого не могу войти((((

GeForse-Studio   8 июл€ 2009 в 22:48

воткни 4 патч рокстар 1.1.3.0 и gfwl новый и всЄ!

MoLoT_57   8 июл€ 2009 в 23:31

ј если в одиночной игре глюки были? Ѕудут глюки в мультиплеере?

GeForse-Studio   8 июл€ 2009 в 23:36

€ кстати знаю как мультиплаер разогнать даже с туфтовым инетом- правда не очень хороший выход но ради инета можно пожертвовать, короче все настройки по минимуму, и всЄ!!!

MoLoT_57   8 июл€ 2009 в 23:48

Ќарод дл€ идентификации ID Live нужно при создании профил€ в GFWL ставить страну поддерживающую GFWL (напр. —Ўј)

GeForse-Studio   8 июл€ 2009 в 23:51

ƒа www.xbox.com/ru-RU/live/ тут гл€ди короче страны поддерживающие лайв и регь почту на них.

skelet_gta   9 июл€ 2009 в 00:01

¬ феврале играл - все норм было.
—ейчас куда ни зайду везде пишетс€: "не удалось присоединитьс€ к игре"
„то делать? cry

MoLoT_57   9 июл€ 2009 в 12:33

„то за фигн€ с мультиплеером?! ќдиночна€ игра не глючит, а как только захожу в игру по инету так сразу начинаютс€ глюки, ну это разве не глобальный облом при скорости инета 400 кб/с. мож кто знает как с этой поблемой справитьс€, HELP!!!!

AlexWake777   9 июл€ 2009 в 16:07

¬чера впервые порубилс€ в мультиплеер √“ј4. ƒо этого € безвылазно торчал в мульте Gers of War.
 ароч √“јшный мульт- это суперфанова€ штука!! “акой кайф гон€ть с живым челом и творить вс€кие вешчи!
 ароч если Gears of War- это кайф спортивный, где все рефлексы должны быть на пределе и в этом весь кайф, то мульти √“ј4- это чистый отдых!!!

¬ общем всем рекомендую!:)

Grand Theft Aero   9 июл€ 2009 в 16:21

ак в мафии мисси€ просто отдых)))

lSHARKl   9 июл€ 2009 в 17:02

как подсесть к комуто в машину ?

ќрионЎах   9 июл€ 2009 в 18:35

дайте ссылку на скачку самого последнего обновлени€!!” мен€ в игре глючит!ќбновить Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ!!!“ак что HELP!

lSHARKl   9 июл€ 2009 в 20:43

как подсесть к другу как пасажир в машину в gta4 мультиплеере?

KirilLChernov   9 июл€ 2009 в 21:02

јккаунт рабочий играл больше мес€ца! —оздал еще 3 акк. ничего не помен€лось(((

lSHARKl   9 июл€ 2009 в 21:16

спасибо хитман )

GeForse-Studio   9 июл€ 2009 в 22:15

KirilLChernovпосмотри в эксплорере включино ли прокси у мну така€ же херь была

MoLoT_57   10 июл€ 2009 в 09:39

Ќарод HELP! у м€ така€ пргоблема. вот вхожу € в игру по инету секунд 30 поиграю , игра вылетает и пишет: критическа€ ошибка, перезапустиите игру. „то делать????

ћихан1995   10 июл€ 2009 в 12:07

MoLoT_57 Ќарод HELP! у м€ така€ пргоблема. вот вхожу € в игру по инету секунд 30 поиграю , игра вылетает и пишет: критическа€ ошибка, перезапустиите игру. „то делать????

у м€ така€ же вчера хератень вылезла подскажите плиз как еЄ исправить

aswdsdfgdsfg   10 июл€ 2009 в 12:53

вчера один раз также вылезла € на нее плюнул и пашол играть дальше

lSHARKl   10 июл€ 2009 в 13:40

_H_I_T_M_A_N_-

09.07.09 21:04 Ќажми ≈ и держи пока он не с€дет!!
нехочет залазить а какуюто хрень говоритт
может кто еще знает варианты как подсесть к другу как пасажир в машину в gta4 мультиплеере?

ќрионЎах   10 июл€ 2009 в 17:43

„е делать?” мен€ при входе в gfw life после (ввода данных)выдает найдено обновление.я нажал да и началось обновление. огда почти все он остановилс€!я оч хочу поиграть по мультиплееру!” мен€ лицензи€!ѕомогите!

ћихан1995   10 июл€ 2009 в 20:26

lSHARKl нажми на F

ќрионЎах   10 июл€ 2009 в 20:38

HELP люди!я смог зайти в мп,но мен€ выкинуло!Ќаписано "¬ас разъединили потому что ваш компьютер долго не отвечал на какие-то вопросы"!какие вопросы не помню((HELP!

aswdsdfgdsfg   10 июл€ 2009 в 23:39

убавь настройки игры поможет
€ чото не пойму мы с другом не могем сконектицо вместе, хот€ утром конектились

ќрионЎах   11 июл€ 2009 в 00:12

у мен€ и так на минимуме!ћожет сейчас получитьс€...

ќрионЎах   11 июл€ 2009 в 11:21

ћен€ выкидывает из за того что комп не отвечал на служебные запросы!„то делать?!Ќастройки на минимуме!¬ аккаунт вхожу,могу видеть других!“олько начинаю играть,после мин 5 мен€ выкидывает!еще не могу подключитьс€ к игре!что делать в обоих случа€х?!

aswdsdfgdsfg   11 июл€ 2009 в 13:59

не у кого проблем не возникло с конектом? играл вчера с другом утром нормально, патом мы пошли хавать и через 2 часа не можем законектица, пишит "Ќевозможно подключицо к сеансу игры" вдобавок ещо и третий друг также не может законектицо, какого хрена через 2 часа уже не не робит?

FastFly10   11 июл€ 2009 в 22:03

мен€ вобще кикает из игры-пишет ваш компьютер слишком долго неотвечал на служебные запросы...можноли эту ошибку какнить убрать?чуть притормазит игра и сразу кикает...

aswdsdfgdsfg   11 июл€ 2009 в 23:42

комп мощнее нужен значит

FastFly10   11 июл€ 2009 в 23:58

так е..на 1 маленький тормаз,потом играю нормально и кикает чЄ за ж....

river2007   12 июл€ 2009 в 03:23

Ћюди!  то наигралс€, скиньте ключ в личку плиз.

FastFly10   12 июл€ 2009 в 11:55

тебе ключ не поможет,ключЄм надо активировать лайв ,единожды активировав больше не можешь....

aswdsdfgdsfg   12 июл€ 2009 в 12:21

фастфлай кроме как улучшить комп немогу нечем посоветовать, подними копеек, да купи чо нужно

oOAttackOo   13 июл€ 2009 в 09:15

а что,если € ключ свой от лиценза дам другу,он сможет активировать,чтоб онлайн играццо?

aswdsdfgdsfg   13 июл€ 2009 в 09:57

если ты уже использовал его то наверно нет

Resident 007   13 июл€ 2009 в 10:05

¬опрос не по теме люди помогите, антибан очень щас нужен! дайте ссылку где скачать

alex0097   13 июл€ 2009 в 12:28

ѕомогите!” мен€ GTA 4 глючит и виснет когда ток захожу в сеть! тоесть по сети играть! пишет ваш компьютер не отвечает на служебные запросы, а если захожу в игру, жуткие тормаза! ј если играю не по сети, все на высоком и ни капле тормозов! ƒаже пробовал все на низком ставить, тоже самое!
 онфигурации компа:
Windows XP Professional Service Pack 3
Intel(R)
Pentium(R) 4CPU 2.40GHz
3 √Ѕ ќ«”
¬идеокарта:GF 9600 (512ћ¬)
»нтренет 350 ¬/с

Sanek751   13 июл€ 2009 в 16:39

” мен€ в мултиплеере внизу по€вл€етс€ какаета хн€ NAT(ѕреобразование —етевых јдресов) слишком строгий. ” вас могут возникнуть проблемы с нахождением игр в сети и присоединением к другим игрокам.

ак еЄ отключить аа????

oOAttackOo   13 июл€ 2009 в 18:44

2Sanek751 NAT зла€ штука =\
это зависит от настроек у твоего провайдер и с этим вр€д ли что то можно сделать,как вариант позвони в техподдержку твоего прова

alex0097   13 июл€ 2009 в 20:03

ѕомогите!” мен€ GTA 4 глючит и виснет когда ток захожу в сеть! тоесть по сети играть! пишет ваш компьютер не отвечает на служебные запросы, а если захожу в игру, жуткие тормаза! ј если играю не по сети, все на высоком и ни капле тормозов! ƒаже пробовал все на низком ставить, тоже самое!
 онфигурации компа:
Windows XP Professional Service Pack 3
Intel(R)
Pentium(R) 4CPU 2.40GHz
3 √Ѕ ќ«”
¬идеокарта:GF 9600 (512ћ¬)
»нтренет 350 ¬/с

oOAttackOo   13 июл€ 2009 в 20:40

alex0097
у мен€ така€ фигн€ была на пиратке гта4,€ так думаю чет из-за кр€ка.— федоровским кр€ком работало дольше но зависало потом намертво ваще,от рейзора кр€к тож тормозил через какое-то врем€...когда заходил в лайв тормоза сразу начинались...потом € чет намутил с этими кр€ками,лаунчер от одного,ехе от другого,вроде пахало..потом слетела винда и € купил лиценз,чтоб снова не парицца

Sanek751   13 июл€ 2009 в 21:09

Attack88

спасиб

ghost_98   14 июл€ 2009 в 08:32

ѕосле смены €щика и парол€ не могу войти в Live. Ќа другом компе нормально захожу

alex0097   14 июл€ 2009 в 09:40

Attack88 спсасибо тебе! я заменил кр€к и все норм теперь))))))))))))

alex0097   14 июл€ 2009 в 22:06

все равно такую шн€гу пишет когда поиграю часок или другой=((((((((((((

Barfin   15 июл€ 2009 в 11:41

ѕомогите! ѕри в ходе в GFW Live ошибка! Ќе удаетс€ войти в службу Live с использованием данного профил€. ¬озможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна!
что делать?! игру уже переустановил, не помогает(( не могу уже 4й день зайти((

Barfin   15 июл€ 2009 в 11:41

ѕод другим профилем тоже не заходит!((

aswdsdfgdsfg   15 июл€ 2009 в 17:33

дайте кто нить сылки на год мод в рейгинговых сервах, и какуюнить херню котора€ денег дает в рейтинге чтобы лвлы получить, сыль можно сюда или в личку
«џ: кто скажет "читер выпий йада" сам пусь пьет)))

ќрионЎах   15 июл€ 2009 в 21:14

Ћюди! огда играю по сети периодически мен€ выкидывает с сервера и пишет вас разъединили потому что ваш комп долго не отвечал на служебные запросы!!»ногда играть могу мин 10,а иногда через 30 сек разъедин€ет!ѕомогите!

Magnаt   18 июл€ 2009 в 14:41

или на серваки читаки сид€т и спавн€т вс€кую фигню или у теб€ конкретно лагает

aswdsdfgdsfg   18 июл€ 2009 в 14:49

комп напиши
магнат от читов редко вылетает, даже очень редко, у него не от читов а от компа наверно

SonyCrab   18 июл€ 2009 в 19:58

ёрий adigyran Ќабоков
ѕопробуй изменить в адресной строке браузера live.xbox.com/ru-RU....

/ru-RU на /en-GB или зайди по другой ссылке.

adigyran   18 июл€ 2009 в 20:03

pix.PlayGround.ru
“еперь это
ѕлиз ответьте сегодн€ срочно!

MaSaNiCh   18 июл€ 2009 в 20:04

люди у м€ така€же проблема как и у KirilLChernov! ¬ интернет эксплорер у м€ прокси выключены! что делать подскажите! вчера все норм было а сьодн€((

SonyCrab   18 июл€ 2009 в 20:09

«десь € вобще ничего не понимаю. ¬роде сайт временно не работает.»бо после регистрации,ввода логина и парол€ должна по€витьс€ главна€ страница, а это € так понимаю она.» если это так то - все сделанно правельно и ты можеш подключить игру.

SonyCrab   18 июл€ 2009 в 20:13

MaSaNiCh
≈сли ты нормально играл в мультиплеер, то это вроде это из-за тормазов
интернета.

adigyran   18 июл€ 2009 в 20:15

ѕри попытке войти написала что служба Windows Live ¬ременно недоступна!

SonyCrab   18 июл€ 2009 в 20:18

Ќу вот, видимо Live действительно не работает.

adigyran   18 июл€ 2009 в 20:19

ј вы можете сами проверить плиз очень надо!

MaSaNiCh   18 июл€ 2009 в 20:21

Beholder[ proverka ] у м€ вроде норм инет работает, не тормозит, если б он тормозил то вр€тли € б ш€ тут шото писал!

SonyCrab   18 июл€ 2009 в 20:24

MaSaNiCh
Ќу тогда хз.

ёрий adigyran Ќабоков
—рри, но если бы € был подключен € бы проверил.

MaSaNiCh   18 июл€ 2009 в 20:24

самое главное шо когда € захожу сюда account.live.com/error.aspx?mkt=ru-ru&errcod.. то у м€ на Mozila firefox пишет шо
¬озникли временные неисправности

—лужба временно недоступна. ѕовторите попытку. ≈сли это сообщение по€витс€ еще раз, повторите попытку позже.

ј если зайти с Internet Explorer то все норм работает

MaSaNiCh   18 июл€ 2009 в 20:24

и шото шкр€бает про какието сертификаты!

adigyran   18 июл€ 2009 в 20:25

ѕроверте лайв плиз. Ќаверно потому что € до конца не зарегилс€ из-за вышеупом€нутой ошибки
ѕишет что лайв недоступен!
ѕ–ќ¬≈–“≈!

NEKcv   22 июл€ 2009 в 10:44

залейте кудата обновлени€ лайфа ато скачать не могу

Elapak   23 июл€ 2009 в 02:05

я зарегестрировалс€, регион выбрал UK. ”становил все три патча. ¬ одиночной игре в мобильнике выбираю —етева€ игра, нажимаю на строчку »гра по рейтингу и по€вл€етс€ надпись: „тобы играть по сети, надо подклюситьс€ к LIVE, хот€ € и так подключЄн на данный момент. ѕодскажите, в чЄм проблема?

SonyCrab   23 июл€ 2009 в 14:04

„тобы играть по сети, надо подклюситьс€ к LIVE, хот€ € и так подключЄн на данный момент. ѕодскажите, в чЄм проблема?

ј ты в —оциал  лаб зарегистрирован?

Elapak   23 июл€ 2009 в 16:49

ƒа, в —оциал  луб зарегестрирован и тоже подключЄн.

onetouch   23 июл€ 2009 в 20:13

ѕодключитс€ к LIVE - значит открыть в игре Games for Windows, ввести свой LiveID (адрес почты на hotmail) и пароль.

—Ћ”„ј…Ќќ ќ“¬Ћ® Ў»ћ—я ќ“ ћ”Ћ№“»ѕЋ≈…≈–ј
Ќапишите, когда, во сколько вас можно найти в этом самом мультиплейере, под какими никами - вчера первый раз зашЄл - одни иностранцы

PadIC   23 июл€ 2009 в 23:48

Ќарод помогите пожалуйста € уже все препробовал и никак не могу зарегатьс€ ошибку выдает:: код 80154017

onetouch   24 июл€ 2009 в 01:15

при создании аккаунта на почтовом сервере (€ху, хотмэйл) нужно выбрать страну, поддерживающую Live
www.xbox.com/ru-RU/live/

onetouch   24 июл€ 2009 в 01:19

если английский знаешь, зайди сюда support.microsoft.com/kb/942014
хот€ там всЄ по картинкам видно

onetouch   24 июл€ 2009 в 01:28

набери в поисковике код ошибки - что-нибудь да найдЄшь
почитай тут otvet.mail.ru/question/21272039/

Appleeeee   24 июл€ 2009 в 15:23

Onetouch
ћен€ можно найти часов в 7 вечера, практически каждый день. »ногда захожу днем.
Ќик: Appleeeee

Appleeeee   24 июл€ 2009 в 15:25

ста почему напичано новый пользователь?

PadIC   24 июл€ 2009 в 19:23

„е за ошибка (400) недопустимый запрос

PadIC   25 июл€ 2009 в 10:37

—лышь народ а почему у мен€ в настройках сети NAT строгий!

Alexander003   27 июл€ 2009 в 15:47

ѕќ„≈ћ” ” ћ≈Ќя “ќ–ћќ«»“ ћ”Ћ№“»ѕЋ≈≈– ¬ѕЋќ“№ ƒќ «ј¬»—јЌ»я  ќ√ƒј я ¬’ќ∆” ¬ Ќ≈√ќ — “≈Ћ≈‘ќЌј?
¬се обновлени€ установлены.
AMD ATHLON 64 два €дра 2800ћгц
2 гб озу
Nvidia 9500 gt 1024

N1Kќ   27 июл€ 2009 в 16:24

“ы забыл написать еще это:

1. »нформаци€ о настройках игры
2. ¬ерси€ драйверов на видеокарту
3. —корость интернета
4. »нформаци€ о Windows
5. ѕриложени€ которые запущеные во врем€ игры
6. Ќагрузка на физическую пам€ть

Alexander003   27 июл€ 2009 в 19:39

така€ же проблема была у alex0097 (сообщение от 13.07.09 выше) но у мен€ лицензионна€ верси€

Fragg   28 июл€ 2009 в 11:57

а скажите пожалуйста € зарегалс€ на xbox.com под россией у м€ не входит а потом прочитал инструкцию и сделал US то все робит а первый раз когда зарегалс€ это бесплатно скажите плиз!!!ј инструкци€ кулл +1

N1Kќ   28 июл€ 2009 в 14:56

а первый раз когда зарегалс€
ѕервый не отличаетьс€ от второго

ј инструкци€ кулл +1
—пасибо)

likvidator2   28 июл€ 2009 в 18:28

очень напрегает тема со стогим айпи в других играх такой траблы нет интересно разработчики не считают этот кос€к достойным исправлени€:(запарило чтоб поиграть нужно около часа потратить чтоб токо сконектитьс€ с кемто,а € работаю и во времени очень ограничен:(кстати кто знает реально ли исправить ситуацию без помощи провайдера потомучто им х дозвонишс€:)

Sћерч   28 июл€ 2009 в 22:20

народ, помогите с ачивментом "ƒл€ пользы дела", дл€ его прохождени€ нужно быть в команде победителей во всех ком. рейтинговых играх. “ак вот в чем проблема, € выийгрывал ком. стрелки дес€тки раз, был в ком. победителей в работе на мафию, и недавно выйграл ком. город угонщиков, а ачивмент так и не хочет открыватьс€ :(( (кл€нусь, при прохождении читами не пользовалс€, прошел игру на 100%)

nik gtаsа[Zorb]   28 июл€ 2009 в 22:30

ћожет виноват хамачи? ћожет чтобы эти достижени€ открыть нужно это сделать в GFWL?

KOMSMOLETS   29 июл€ 2009 в 06:27

Ќарод, подскажите пожалуйста как справитс€ с такой проблемой. ” мен€ лицензионка, официально пропатченна€ (по-моему на все патчи), зарегистрированна€ везде, с обновленным GFW-Live-ом, однако спуст€ 30-60 секунд игры в мультиплеере вылезает така€ ошибка:
GTA IV  –»“»„≈— јя ќЎ»Ѕ јSMPA60 (SMPA60, если не заметно)
GTA IV  –»“»„≈— јя ќЎ»Ѕ ј "Ќеисправима€ ошибка - ѕожалуйста перезапустите игру"
-842150451 97067184
 ак с этим справитс€? ¬роде все стоит по делу, все официальное, лицензионное (даж Social Club новый)))), а тут така€ ошибка( ѕомогите пожалуйста.

Sћерч   29 июл€ 2009 в 13:49

¬се, реб€та, € решил свою проблему, оказываетс€, дл€ ачивмента нужно пройти еще рейтинговую войну за землю xD

Sћерч   29 июл€ 2009 в 18:15

” мен€ еще один вопрос ))) а при прохождени€ Auf, Wiedersein Petrovic нужно проходить все “–≈ » (€ про гонки и гта-гонки говорю), или проходить каждый класс транс. средства но по одной гонке в каждом классе?  то проходил эту ачиву, ответьте мне :)

PadIC   29 июл€ 2009 в 22:58

Ќарод как изменить в √“ј NAT а то он умен€ строгий подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kpok452   30 июл€ 2009 в 11:05

что будет если в лайв аккаунте будет более 5000 очков за ачивменты?
€ вроде видел что мен€етс€ полоска сверху своего тега...а что нибудь ещЄ оно даЄт?

kpok452   30 июл€ 2009 в 11:07

в мультиплеере вылезает така€ ошибка:
GTA IV  –»“»„≈— јя ќЎ»Ѕ јSMPA60 (SMPA60, если не заметно)
GTA IV  –»“»„≈— јя ќЎ»Ѕ ј "Ќеисправима€ ошибка - ѕожалуйста перезапустите игру"

меньше трейнеры юзай :)
потому что если кто то юзает трейнер в игре- гта крашитс€ у всех кто был в сессии

DrCrazy   30 июл€ 2009 в 11:23

ƒл€ GTA IV в разработке сразу 2 неофициальных мультиплеера: Ќаш - русский FOUR-MP(www.four-mp.com) » чуркский, причем, возможно частично стыренный у наших IV-MP(www.iv-multiplayer.com) ‘оур-мп почти закончен, только в св€зи с проблемами идет полна€ переработка кода, а про »¬-ћѕ мне почти ничего не известно. “ак что сами решайте во что будете играть.

Grand Theft Aero   30 июл€ 2009 в 11:29

.ќ. на компе ты никогда не наберЄшь 5000G.«аработаешь на XBOX 360,но от этого ничего не мен€етс€.≈сли эта полосочка это вверху серебр€нное,то тогда покупай голд аккаунт и будет золота€.» это нужно только дл€ XBOX,на ѕ  бесплатный мультиплэер.

kpok452   30 июл€ 2009 в 13:49

.ќ. на компе ты никогда не наберЄшь 5000G

почему? о_ќ реально же вроде...с каждой игры идЄт если не ошибаюсь по 1к ачивок...

deleted_pg.ru   30 июл€ 2009 в 21:33

“ак кто будет гон€ть через хамачи???
GTA IV через Hamachi

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1973930

кто хочет давайте поиграем
сеть в хамачи
логин - vgtorrent
пароль - vgtorrent

ѕ–ќ¬≈–≈Ќќ 100%

MaccerOne   30 июл€ 2009 в 22:03

люди € вот что узнал, не знаю может уже знаете? у мен€ сто€л 1.0.3.1 патчик и работал лайф но € задаунгрейдил gta до 1.0.3.0
и при входе лайв просит его обновить, так ето получаетс€ не лайв надо обновл€ть а саму игру.

Oblivion500   2 августа 2009 в 20:11

Ћюди помагите как изменить GAMERTAG в LIVE ?!????

.[PROTOTYPE_ALEX].   2 августа 2009 в 21:38

Ќадоключ очень надо на GFW (Games For Windows) напишыте в личку плиз буду очень благадарен)

onetouch   6 августа 2009 в 19:56

Games For Windows LIVE
—егодн€, 6 августа 2009 года, по€вилась нова€ верси€ Games For Windows LIVE 3.0.0086.0. ƒобавлены "новые возможности", которые удобны им, буржу€м, ну а нам доставл€ют лишнюю суету.
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GunslinGa_M«   6 августа 2009 в 20:35

»нтересно зачем GFW майкрософт поинты?
Ёто дл€ боксов »ћ’ќ там есть чЄ покупать.

SUDALV   6 августа 2009 в 22:09

народ извините если этот вопрос много раз задавалс€.
вобщем у мен€ лицензионна€ от 1— игра,много раз переустанавливал еЄ,и теперь мне пишет что-то типа "вы максимальное количество раз использовали данный ключ".
что теперь делать?

onetouch   7 августа 2009 в 00:01

Browser
ѕопробуй отозвать лицензию через их (1—) сайт.
ќтзывать, конечно, надо перед переустановкой (знаешь - там есть €рлык "отозвать лицензию")
≈сли € туплю, и пишет GFWL, то купи любую другую игру с GFWL (н-р Kane & Lynch) - там будет ключ - его и введи.
Ќа будущее (€ сам так делал): после установки скопируй папку игры (с переименованием) - на вс€кий "пожарный", чтоб не переустанавливать.

SUDALV   7 августа 2009 в 00:20

ненашЄл € где отзывать лицензию в инете..
а отозвать лицензию правой кнопкой по игре - так чо там отзывать если она не активированна?(ща просто NO-DVD стоит,проверить не могу чо будет если нажать)

N1Kќ   7 августа 2009 в 00:38

»нтересно зачем GFW майкрософт поинты?
ƒл€ покупки дополнений.

Pablo71   7 августа 2009 в 14:58

–еб€т помогите пожалуйста, уже замучлс€!!! ”же все перепробовал... » патч скачал, и обноаление дл€ LIVE 2,0. ¬общем не могу зайти в live, когда начинаю заходить после ввода id и парол€, он просит скачать новое обновление дл€ live, € нажимаю "да", и он выдает ошибку 0х80070422, типа убедитесь что вы подключены к интернету.

GunslinGa_M«   7 августа 2009 в 15:38

ѕоцы,сколько траффика жрЄт мульт?

onetouch   7 августа 2009 в 17:24

√де-то здесь (на форумах) у одного тоже была проблема с регистрацией игры после переустановки (он лицензию не отзывал). “ак он св€зывалс€ с компанией 1—, и они ему восстановили ключ.
Pablo71
Ѕлин, обновл€ть нужно вне игры - скачай последнюю версию GFWL с microsoft.com - 3.0.0086.0

GunslinGa_M«   7 августа 2009 в 20:23

ћл€,у мен€ вчера система скатилась,а € не отозвал ключ о_ќ.
Ќадо св€затс€ с 1—

Vlad421   7 августа 2009 в 22:23

люди € пон€л как зарегистрироватьс€ на обеех сайтах,надо просто создать почтовый €щек на Google желательно чтоб э-маил оканчивалс€ на.com и всЄ в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pablo71   8 августа 2009 в 12:47

onetouch
€ бы с радостью, но на сайт microsoft не заходит, если кто может, выложите альтернативную ссылку на скачку GFWL - 3.0

Pablo71   9 августа 2009 в 12:53

Ёта ссылка на сайт microsoft, у мен€ на этот сайт не заходит!!! ƒайте другую ссылку!

aswdsdfgdsfg   9 августа 2009 в 16:22

зачем? и как это он сервера крушит?

Sћерч   10 августа 2009 в 10:06

зачем? и как это он сервера крушит?

ƒа Tug'ами, корабл€ми этими, чтоб его, или чем-нибудь еще.

onetouch   10 августа 2009 в 17:00

–азве никто не знает - он подключаетс€ к игре, часто пишет по-англицки "server crash", ещЄ какую белиберду, потом мультиплейер начинает страшно тормозить, и происходит разъединение (ломаетс€ серв). я ему потом через GFWL писал посылы, он оговорилс€: "...это элитный скрипт..." (!!??). я всех предупреждаю: если вдруг в игру будет подключатьс€ этот тип - баньте его сразу!! я сам попадалс€ на него уже не раз.
≈щЄ раз: —≈ћ®Ќ —≈ћ®Ќџ4 (в нике ошибок нет).

CrysisPuls   10 августа 2009 в 21:53

Ќарод помогите!!!” мен€ полностью така€ же беда как Tremar.»гра в мультиплеере идет отлично, играю во всех играх хорошо. Ќо ни как не можем сыграть с другом вместе. :-(  огда он кидает мне приглашение, € либо не могу подключитс€ в его игру, либо € захожу а его выкидывает. » наоборот когда € ему кидаю приглашение, он не может зайти ко мне. “ак же если € создаю новую игру, он не видит ее в поиске, или видит но не может подключитс€ а попадает в лобби с созданием новой игры, но другие игроки ко мне подсоеден€ютс€, все норм. ј вот если он игру создает, € не могу подсоеденитс€ к нему, или не вижу ее, хот€ дургие могут. ¬ чем может быть проблема, задолбалс€ искать решение, вообще ни как не можем сыгарть вместе. :(((

onetouch   10 августа 2009 в 23:52

может у вас что-то с играми нахимичено?

onetouch   11 августа 2009 в 17:55

ѕочтовые коды
“ем, кто хочет играть в LIVE и кому при регистрации на другую страну нужен почтовый код, облегчу вам задачу:
FRANK'S COMPULSIVE GUIDE TO POSTAL ADDRESSES
здесь почтовые коды многих стран.
—айт на английском. ѕолазьте, у мен€ всЄ получилось (регистрировалс€ на англию - United Kingdom - Jersey).

DrCrazy   11 августа 2009 в 19:08

ѕроще дождатьс€ выхода four-mp с возможностью скриптинга и т д. ¬се как в sa-mp будет. и никаких заморочек. “ока с версией

onetouch   11 августа 2009 в 20:01

вот мои данные
pix.PlayGround.ru
нидерланды - 2597 GV

nik gtаsа[Zorb]   13 августа 2009 в 19:07

Ћюди.  ак можно отключить проверку файлов? ” мен€ 1.0.3.1

onetouch   14 августа 2009 в 20:23

≈сли найдЄшь FileCheck Fix дл€ этой версии - то им

BennyGuns   14 августа 2009 в 22:26

’м, никогда не видел —еменыча и не слышал. —уд€ по нику русский наверное :) Ќо если он так попул€рен почему все еще не в ьане?

magawk   15 августа 2009 в 00:38

“ак где качать GFWL - 3.0.0086.0?? с microsoft.com не качаетс€, так как сайт не открываетс€! =(((

nik gtаsа[Zorb]   15 августа 2009 в 00:50

FileCheck Fix он только дл€ 1.0.4.0. ≈сли € его потом установлю где мне потом русик качественный надыбать?

onetouch   15 августа 2009 в 01:44

≈сть на этом сайте, поищи

Animus   15 августа 2009 в 12:14

ѕомогите!!!я хотел поиграть с другом на локльную сеть.—оздал Free Mode.поставил макс. игроков но он не может подключитс€.ќн тупо не видет мен€ в конекте.“аже сама€ фиг€ у мен€. огда он создаЄт € невижу его в конекте.ћожет ми что то не правельно делаем?ѕодскажыте,пожалуста.

PavelDanilov4554   17 августа 2009 в 17:07

ѕарни помогите пожалуйста! ” мен€ лицензионна€ верси€ гта 4, € всЄ сделал правильно, зарегилс€ в Windows Live и Rockstar Games Social Club? захожу в игру, всЄ подключаетс€, и когда начинаю новую игру, игра почему-то тормозит и когда хочу поиграть по интернету, пишет что ваш компьютер долго не отвечал и вы отключены, но почему то когда € включаю простой профиль который не был подключен к Windows Live, игра вообще не тормозит всЄ супер, так как комп у мен€ не слабый и скорость инета 256кбит\сек (ADSL-джей).ƒаже помимо этого € скачал новые патчи дл€ GTa 4 и ни чего не изменилось.ѕомогите парни!
«аранее спасибо!!!!

ќрионЎах   17 августа 2009 в 21:53

омп у мен€ не слабый:
win Vista
2 гб оперативки
2х €дерный по 1.6 гг на €дро
скорость инета 512 кб/сек,но сама скорость в среднем 80-200 кб/сек.
если что-то не написал скажите.

HUNTER_95   19 августа 2009 в 13:27

PavelDanilov4554
“ы во врем€ подключени€ игру сворачивал?≈сли да,то проблема в этом

nik gtаsа[Zorb]   19 августа 2009 в 13:39

ћне в GFWL приходит сообщение об обновлении но скачать не могу. ѕомогите плиз.

HUNTER_95   19 августа 2009 в 13:43

Little Jacob
” мен€ тоже сЄдн€ пришло обновление и тоже не качаетс€,попробуй установить вот это:
www.playground.ru/redirect/download.microsoft.co..

PavelDanilov4554   19 августа 2009 в 14:08

HUNTER_95
ƒа нет, € не сворачивал, € включил пользователь, начал новую игру, и в начале даже ролик виснуть начал, хот€ когда не был подключЄн к Windows Live, такого не было. ѕарни в чЄм могут быть мои неполадки, может € что-то не правильно делаю, помогите пожалуйста, а то как то обидно купил диск и тут виснит всЄ(
«аранее спасибо!

nik gtаsа[Zorb]   19 августа 2009 в 14:16

HUNTER_95 —сыль тво€ не работает.

HUNTER_95   19 августа 2009 в 14:25

Little Jacob
–аботает,но мне она не помогла.ќткуда ещЄ можно скачать обновление,кроме как с игры?

HUNTER_95   19 августа 2009 в 15:26

¬сЄ,€сно,короче ƒжейкоб,запускаешь игру,входишь в профиль,если будет предложение установить обновление,соглашайс€ и жди,оно будет качатьс€.ѕотом игра закроетс€ и будет установка.¬сЄ.

PavelDanilov4554   19 августа 2009 в 15:58

ѕарни помогите! плиз

HUNTER_95   19 августа 2009 в 17:14

ѕарни помогите! плиз
ƒа инет у теб€ наверно слабый,кака€ скорость?

nik gtаsа[Zorb]   19 августа 2009 в 18:35

¬сЄ,€сно,короче ƒжейкоб,запускаешь игру,входишь в профиль,если будет предложение установить обновление,соглашайс€ и жди,оно будет качатьс€.ѕотом игра закроетс€ и будет установка.¬сЄ.
ƒа € б уже давно так сделал, но выходит ошибка!

HUNTER_95   19 августа 2009 в 19:17

ƒа € б уже давно так сделал, но выходит ошибка!
 ак выходит?“ак ты игру не сворачивай

IKARUGA   19 августа 2009 в 21:27

ак выходит?“ак ты игру не сворачивай
Ќе поможет,не можешь куда нибудь залить?

onetouch   19 августа 2009 в 22:14

задолбал майкрософт со своими обновами, достал просто!

onetouch   19 августа 2009 в 22:20

ќбновилс€ Microsoft Games for Windows Live - Redistributable c 3.0.17.0. до 3.0.19.0., блин!
ƒа, обновление запускаете сначала в игре - можете пойти прин€ть ванну, выпить чашечку кофе... ѕотом игра свернЄтс€, и начнЄтс€ обновление из Windows.
¬еликие боломуты в майкрософте!

PavelDanilov4554   19 августа 2009 в 22:34

HUNTER_95
256кбит\сек (ADSL-джей)

IKARUGA   20 августа 2009 в 12:36

ѕоцы,сколько траффика жрЄт мульт?
100 ћб в час.

CrysisPuls   20 августа 2009 в 15:22

Ќарод помогите!!!” мен€ полностью така€ же беда как Tremar.»гра в мультиплеере идет отлично, играю во всех играх хорошо. Ќо ни как не можем сыграть с другом вместе. :-(  огда он кидает мне приглашение, € либо не могу подключитс€ в его игру, либо € захожу а его выкидывает. » наоборот когда € ему кидаю приглашение, он не может зайти ко мне. “ак же если € создаю новую игру, он не видит ее в поиске, или видит но не может подключитс€ а попадает в лобби с созданием новой игры, но другие игроки ко мне подсоеден€ютс€, все норм. ј вот если он игру создает, € не могу подсоеденитс€ к нему, или не вижу ее, хот€ дургие могут. ¬ чем может быть проблема, задолбалс€ искать решение, вообще ни как не можем сыгарть вместе. :(((

ќрионЎах   20 августа 2009 в 16:12

Ќарод постучите ко мне в аську (441-736-837) кто играет на 1040 патче на русском в мп с трейнирами и модами.(хочу поиграть в своб.режиме с трейнерами т.к. в рейтинговых играх не участвую)

IKARUGA   20 августа 2009 в 19:17

CrysisPuls
1.Ёто интернет.(возможно)
2.100% Ѕаг игры.
3.Ќе одинаковые зоны в LIVE.

Ёто второе €вно,т.к. у мен€ тоже самое,а NAT свободен дл€ игры.

Lavaro   21 августа 2009 в 17:48

„“ќ ƒ≈Ћј“№ — Ё“»ћ !!!!!!!!!!!

Nикита   21 августа 2009 в 19:50

“ажа лажа у мен€. –ешение - послать текущего провайдера на "3 буквы".

IKARUGA   21 августа 2009 в 20:29

Lavaro
ƒругой инет подключай,в основном это на безлемите,т.к. он безлемит,чтобы нормально играть нужен инет с лимитом,но —етева€ »гра жрет 100 мб/час.
P.S.” теб€ какой провайдер?

magawk   21 августа 2009 в 20:31

Ќарод, киньте альтернативную ссылку на Microsoft Games for Windows - LIVE 3.00.0089.00, или кака€ там последн€€ верси€.

IKARUGA   21 августа 2009 в 20:32

magawk
“олько с LIVE последние обновление можно скачать.

magawk   21 августа 2009 в 20:36

IKARUGA
” мен€ не открываетс€ страничка, кинь на почту плиз. hunter48@mail.ru

IKARUGA   21 августа 2009 в 20:49

magawk
—кажи сначала где сохран€етс€ все,тогда кину.

magawk   21 августа 2009 в 20:51

IKARUGA
„то сохран€етс€??

IKARUGA   21 августа 2009 в 20:53

magawk
¬се,что с LIVE скачал (Ќе Marketplace).

magawk   21 августа 2009 в 20:57

я с лайв не качаю, в игре пишет про обновлен€ и не качает - выдаЄт ошибку, сайт не открываетс€, вот и приходитс€ искать ссылки альтернативные.

magawk   21 августа 2009 в 21:03

IKARUGA
C:\Program Files\Microsoft Games for Windows - LIVE там где то должно быть...

IKARUGA   21 августа 2009 в 21:10

C:\Program Files\Microsoft Games for Windows - LIVE там где то должно быть...
¬о первых там нет,во вторых это Marketplace.

ќрионЎах   22 августа 2009 в 00:16

IKARUGA
не у всех на безлемите така€ фигн€.вот у мен€ безлимит и такого нет,но есть друга€.с серверов иногда выкидывает и пишет вас разъединили потому что ваш комп долго не отвечал на служебные запросы.

IKARUGA   22 августа 2009 в 14:32

вас разъединили потому что ваш комп долго не отвечал на служебные запросы.
—лишком медленно игра идет,вот и выкидывает,а потом пишет,что вас кикнули,вот такой баг.

ќрионЎах   22 августа 2009 в 17:32

безлемитный интернет 512 кб/сек подойдет дл€ игры?

IKARUGA   22 августа 2009 в 19:04

безлемитный интернет 512 кб/сек подойдет дл€ игры?
ƒа,€ сейчас с 256 кб/сек нормально играю.)

ќрионЎах   22 августа 2009 в 19:19

я только пон€л в чем проблема у мен€ с вылетами!¬ состо€ние сети залез и увидел: UPnP: Ќедоступен!! ак исправить???

SPARXZ   22 августа 2009 в 21:03

help me!!! имеютс€ траблы в подключении к ливу, зарегистрировалс€ везде ( в GFWL и в RGSC) , напишите в асю плиз 498145764, либо киньте сюда свои аськи

ќрионЎах   22 августа 2009 в 21:26

Ќарод у мен€ VPN подключение к инету.UPnP как включить?мож есть прога или в винде надо что-то мен€ть?

SPARXZ   22 августа 2009 в 22:15

как зарегитьс€ на другую страну в www.xbox.com/en-US? а то у мен€ по умолчанию росси€ и ее не изменить...

ќрионЎах   22 августа 2009 в 22:28

onetouch
в нете все обыскал!нету там этого!вот по этому и спрашиваю тут!!

magawk   23 августа 2009 в 00:14

то знает, в мультиплеере у парней есть одежда которой нет у мен€, еЄ надо как то зарабатывать? например шлемы комуфл€ж и т.п....

ќрионЎах   23 августа 2009 в 01:17

у них рейтинг больше,а когда рейтинг больше доступны новые элементы одежды.

nik gtаsа[Zorb]   23 августа 2009 в 01:22

ј как его зарабатывать?

Magnаt   23 августа 2009 в 07:58

деньгами. там один лэвл денег стоит. играешь там например, работа на мафию, угон тачек, стрелка. в клнце тебе даютс€ заработанные тобою деньги в данной игре и потом они накапливаютс€ и ты получаешь рейтинги и новые шмотки

FlogGnaw   23 августа 2009 в 09:27

—кажите,€ зарегистрировалс€ в социал клабе,должно прийти письмо с подтверждением,а оно так и не пришло!

Magnаt   23 августа 2009 в 13:26

мож адрес не так написал мыла

FlogGnaw   23 августа 2009 в 13:39

ƒа всЄ уже пришло =)

SPARXZ   23 августа 2009 в 16:50

че-то поиграл € в мп.  ак-то он мен€ не впечатлил =(

ќрионЎах   23 августа 2009 в 20:11

че мне с upnp делать??поиграть хочетс€ без вылетов.

FURBO   24 августа 2009 в 12:01

кто нить дайте ключик на gta 4 .
P.S. пишите в личку

SPARXZ   25 августа 2009 в 10:28

а самому купить не дано?

CrysisPuls   25 августа 2009 в 13:50

’ахаха"кто нить дайте ключик на gta 4.P.S. пишите в личку"хахаха

sergun1987   25 августа 2009 в 16:53

при попытке подключитс€ к виндовс лайв пишет ошибку - не верный ид или сбои всети,хот€ всю подключено и зарегинилс€ € верно как тут написано! ну и чЄ делать???

Vpepelov   26 августа 2009 в 20:32

Ќарод! ” мну лицензионка. «арегелс€ и в Social Club и Games For Wimdows-Live. ѕрив€зал тег игрока. —оздал дл€ мультиплеера перса... ј когда намылилс€ подключатс€ к игре то мне пишет:"„тобы получить доступ к сетевой игре, вы должны быть подключены к сети "Games for Windows-live"".„Є делать, народ, поиграть то хочесо. Ќе зр€ же € лицензию покупал...

Grand Theft Aero   26 августа 2009 в 20:58

ј ты вошЄл в профиль гамес дл€ пендосов ливе?

sergun1987   26 августа 2009 в 23:01

ну так че не отвтеит мне никто?? могут быть проблемы с сетевой игрой иззатого что € через ёсб-модем выхожу в инет?? а то пишет что не удаетс€ подключитс€ к сети мл€ь((

Vpepelov   26 августа 2009 в 23:24

ј как войти? =)

CrysisPuls   27 августа 2009 в 02:08

Ќарод объ€сните кто может,ну почему у мен€ пишет "¬ы не можете подключитьс€ к игре из которой вас исключили!"-хот€ мен€ не кто не исключал.Ќе могу отыскать решение проблемы. то может помогите!!!

Sћерч   27 августа 2009 в 15:41

ј как войти? =)

“ыкай Home > ¬ход > ¬ыбирай профиль > ¬ первой строке пиши мэйл, на который регалс€, во второй пароль > ѕодключайс€.

Vpepelov   27 августа 2009 в 15:58

ј... Ќу сюда € с самого начала залез. ћогу скрин отправить, ток не знаю как

ќрионЎах   27 августа 2009 в 18:59

ћне че с каким-то UPnP делать???из-за его отсутстви€ € не могу по сети играть!!!мен€ выкидывает!!! ј  ≈√ќ ¬ Ћё„»“№????!!!!

Sћерч   27 августа 2009 в 20:08

ј... Ќу сюда € с самого начала залез. ћогу скрин отправить, ток не знаю как

“огда тебе сюда

Vpepelov   27 августа 2009 в 21:04

ароче. ” мен€ вышеупом€нута€ фраза высвечиваетсо на мобилке.  огда € нажимаю Home ” м€ сверху вылазит панель с моим ником. Ќикто не знает что мне делать?

Grand Theft Aero   27 августа 2009 в 21:53

” т€ч друзь€ есть кто в гта 4 по онлайну гамает?

Vpepelov   27 августа 2009 в 23:14

ƒа, но с ним трудно св€зыватс€ - он в Ѕахчисарае живет, а € в  иеве. Ќу так знает кто?

ScaryFad   27 августа 2009 в 23:20

ороче, ты должен быть подключен к √‘¬Ћ. „тобы проверить подключен ты или нет, нажми Home, и нажми "ƒрузь€", если тебе предложат зарегистрироватьс€, значит ты не подключен, если нет, то проблема в чем-то другом.

Vpepelov   27 августа 2009 в 23:54

“ипа "–егистраци€ в службе Live"?

MoLoT_57   28 августа 2009 в 13:16

„е у м€ за фигн€.?. «арегалс€ в √‘¬Ћ и Social club как надо ( гражданство ¬еликобритани€). ќбновил √‘¬Ћ до 3.0 в нее спокойно вошел.
¬хожу через игру; после загрузки профил€ всплывает окно" ƒоступно обновление...." жду пока пройдет обновление... перезагрузка компа... захожу в игру... и оп€ть доступно обновление. ƒаже после установки патча(третьего) оп€ть ƒоступно обновление. „“ќ ƒ≈Ћј“№?

Vpepelov   28 августа 2009 в 19:47

Ќу вот, € зашел под своим профилем Woldemar -> Home -> –егистраци€ в службе Live -> —дела все что было написано. Ќаприсали что мой профиль создан. я нажал готово. ¬ернулсо в игру. ¬ошел в свой профиль. я тыцаю на телефоне сетева€ игра -> »гра по рейтингу.. а он оп€ть : "„тобы получить доступ к сетевой игре, вы должны быть подключены к сети "Games for Windows-live" я нажимаю оп€ть на Home ј мне оп€ть предлагают зарегестрироватсо в службе Live... ¬ыругалсо.... попробовал еще... оп€ть выругалсо... „Є мне делать народ!!!! ” мен€ начинаетсо паника....

aswdsdfgdsfg   29 августа 2009 в 16:08

ты поди автономный профак создаеш?? ты сошл клаб регал и св€зывал?

Stuc.david   30 августа 2009 в 20:26

PlayGround.ru

—делал скрин в 20 минут 12ого (Ќ— )
Ёто нормально, что находит только 20 серверов? ” каво в среднем сколько находит? ѕросто маловато чтот)))

ƒа, и кто знает как свой пинг посмареть?

Stuc.david   30 августа 2009 в 20:31

ѕо рейтину ваще иногда по 3-6 штук

adigyran   30 августа 2009 в 20:55

—делал скрин в 20 минут 12ого (Ќ— )
Ёто нормально, что находит только 20 серверов? ” каво в среднем сколько находит? ѕросто маловато чтот)))

ƒа, и кто знает как свой пинг посмареть?
—вой пинг узнать нельз€. ћожно узнать пинг до сервера. ј чтобы серверов отображалось больше надо подождать, или в данный момент мало серверов

Stuc.david   30 августа 2009 в 20:59

ёрий adigyran Ќабоков ясно, но както странно, € если дольше жду, они наоборот пропадают...
ј вот про пинг € еще порыскаю по инету. Ќу блин, полюбас както узнать можно!

adigyran   30 августа 2009 в 21:23

в игре нельз€ просто так на спец сайте

MoLoT_57   30 августа 2009 в 21:32

ј как объ€снить игре что у мен€ самый новый Game for windows live? ј то она мне все хочет впарить обновление дл€ которое не загружаетс€!!!

Vpepelov   31 августа 2009 в 00:04

¬от скрин моего профил€ на сайте PlayGround.ru

Stuc.david   31 августа 2009 в 16:51

MoLoT_57 ќбновлени€ загружаютс€, просто не об€зательно, что она обнавл€ет себ€ она может патч на игру ставит. ѕросто жди (Ћично у мен€ полоска процесса не работает) ну € поставил, а сам ушел, се нормально обновилось

Stuc.david   31 августа 2009 в 16:55

Pepelof ѕопробуй лайф снести)

Grand Theft Aero   31 августа 2009 в 20:15

«айди в тему “раблы с лайвом

dikson71   5 сент€бр€ 2009 в 23:43

¬сем привет! —кажите можно ли на одном компе играть вдвоем (€ и брат) с разными сохраненными прохождени€ми миссий (активного подключени€ инета нет) или в GTA 4 предусмотрено что один игрок проходит всю игру от начала до конца?

N1Kќ   9 сент€бр€ 2009 в 08:34

ќтключи автосохранени€, и сохран€йтесь под разными слотами, или создайте два автономных профил€.

Rus Kub   13 сент€бр€ 2009 в 15:12

Ќе удаетс€ войти в службу Live с использованием данного профил€. ¬озможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна. „то делать?

Rus Kub   13 сент€бр€ 2009 в 16:00

Ќет. Ћицензи€ от 1—. я в профиле играл недели 3 не больше и разблокировал 41 из 50 достижении. ј теперь получаетс€, что в старани€ на смарку.

Rus Kub   13 сент€бр€ 2009 в 16:20

≈сли честно мне наплевать на достижени€, € хочу уже 1 мес€ц просто зайти под любым профилем в эту грЄбанную GFWL. — игры ошибка подключени€, а с windows - неправильное мыло или пароль, хот€ на все 100% все ќ .

nik gtаsа[Zorb]   13 сент€бр€ 2009 в 16:37

у мен€ тоже самое

Rus Kub   13 сент€бр€ 2009 в 16:46

может переустановить windows? - это единственное что € не делал за прошедший мес€ц....

_infernus_   13 сент€бр€ 2009 в 16:50

Ќе удаетс€ войти в службу Live с использованием данного профил€. ¬озможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна. „то делать?
” мен€ также.

Rus Kub   13 сент€бр€ 2009 в 17:16

” мен€ такое чувство что примерно у одной п€той части от всех пользавателей GFWL (включа€ мен€) така€ проблема имеетс€, но никто даже представлени€ не имеет как решить еЄ. «агадка вселенной, блин.

CHeK8801   15 сент€бр€ 2009 в 11:06

здорова всем подскажите как гамать в GTA4 по локальной сети у нас комп. клуб локалка соответственно купили лицензионный диск от 1— поставили 3 патч взломали с помощью NOCD от разора создаем на 1-ом компе, а на втором нажимаем F5 находит одну игру, но в слоте не высвечивает, подскажите, пожалуйста, в чем пороблемма.

rom4iccc   16 сент€бр€ 2009 в 14:42

Ќе удаетс€ войти в службу Live с использованием данного профил€. ¬озможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна.
” мну така€ же какашко, ничего не извесно по этому поводу??? (лицензи€ 1—, только купил и поставил вчера, до сих пор кукую без ћѕ)

Grand Theft Aero   16 сент€бр€ 2009 в 16:38

¬ы регтесь на америку,и скачайте последнее обновление!

DizzySPB   16 сент€бр€ 2009 в 16:50

ѕоскажите, что делать, у мен€ проблема! ¬ерси€ от 1—, 3-ий патч, кр€к от Razer'a.  огда нажимаю HOME ничего не происходит, не заходит в Windows Live!..

TeJIeqpparRus   16 сент€бр€ 2009 в 19:11

ѕочему ачики в мульте не дают? »граю по рейтингу

rom4iccc   16 сент€бр€ 2009 в 19:13

Grand Theft Aero, спасибо, € уже регнулс€ наново на Ѕританию (вычитал пост в соседней теме, спасибо его автору)... ќбновление на тот момент уже сто€ло... ¬ любом случае, лайв запустил удачно, в сетевую немного побегал, доволен..)))

«џ. ’от€, конечно, понимаю, что очень многие уже почти год так довольны, как € , име€ лицухи ))) Ќо каждому свое.

SPLINERj   19 сент€бр€ 2009 в 21:13

ѕомогите плиз незнаю как на Rocstar geams зарегаца

Rus Kub   21 сент€бр€ 2009 в 08:31

¬сем у кого: Ќе удаетс€ войти в службу Live с использованием данного профил€. ¬озможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна,
попробуйте переустановить windows. ƒолжно заработать.

ѕросто»горь   21 сент€бр€ 2009 в 11:10

»грал в комп. клубе по сетке с дружбанами. левый мультиплеер!!!!

ѕросто»горь   21 сент€бр€ 2009 в 12:07

ѕомогите плиз незнаю как на Rocstar geams зарегаца
Ќе Rocstar geams а Rockstar Games

xxVareNIKxx   21 сент€бр€ 2009 в 17:57

Ќарод, помогите! я не могу зарегатьс€ на Games for Windows LIVE!  огда в игре нажимаю создать профиль в GfWLIVE он перекидывает мен€ на експлорер, а експлорер не может открыть ссылку. „то делать кто подскажет?

xxVareNIKxx   21 сент€бр€ 2009 в 17:59

Ќарод, помогите! я не могу зарегатьс€ на Games for Windows LIVE!  огда в игре нажимаю создать профиль в GfWLIVE он перекидывает мен€ на експлорер, а експлорер не может открыть ссылку. „то делать кто подскажет?

neo56745   27 сент€бр€ 2009 в 22:18

реб€т а по интернету интересно играть?

Firstgopnik   29 сент€бр€ 2009 в 16:39

Ќарод пожалуйста дайте мне ключик ото мой больше не подходит € не знаю что делать писал в 1— нечего в ответ мне ни написали!!! Ѕольше некому абротитс€!!!))))

onetouch   30 сент€бр€ 2009 в 20:02

по интернету играть интересно...даже очень.

nikola9911   1 окт€бр€ 2009 в 23:40

Ќј–ќƒ ѕќћќ√»“≈ „≈ћ ћќ∆≈“≈ я  ”ƒј ”√ќƒЌќ ќЅ–ќўјЋ—я 1— » “.ƒ.
ѕ–ќЅЋ≈ћј ” ћ≈Ќя “ј јя .... ярегистрирулс€ где нужно все нормально как должно ....... «ј’ќ∆” ¬ »√–” ¬¬ќ∆” —¬ќ≈ ћџЋќ ¬џƒј≈“ ќ№Ќќ¬Ћ≈Ќ»я ќЅЌќ¬Ћяё » —–ј«” ѕ»Ў»“ ¬џ Ќ≈ «ј–≈√»—“–»–ќ¬ј ’ќ“»“≈ «ј–≈√»—“–»–ќ¬ј“№—я ????? нажимаю нет ...... » “ј  Ѕџ¬ј≈“ ѕќ 2 –ј«ј !!!!!!!!!!!!
а 2 недели назад стал писать что профель не доконца загружен попробуйте удалить и занного ввести !!!!!!!!!!

ѕќћќ√»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј я Ѕ≈— —»Ћ ”∆≈ !!!!!!!!!!!!!!!! игра лецензи€ !!!!!!!!!!!!!

nik gtаsа[Zorb]   1 окт€бр€ 2009 в 23:58

р€к от разора ли последний патч

onetouch   2 окт€бр€ 2009 в 20:02

последн€€ верси€ GFWL - 3.0.89.0, обновление происходит через игру, нужно обновить
нужно создать либо оф-лайн аккаунт (играть можно только в сюжетку), либо, если хочешь играть в мультиплейере, аккаунт GFWL, создав учЄтную запись на Xbox.com
только почта у теб€ должна быть оформлена не на –оссию
сделай поновой

nikola9911   3 окт€бр€ 2009 в 11:34

ок а на кого на сша что ли ????? и именно только в лайв ???

nikola9911   3 окт€бр€ 2009 в 11:52

onetouch
вот сейчас загрузил свой профель все нормально не стал просить у мен€ повторного регистрацию ...... но проблема теперь друга€ он не доконца загружает профель пишит что профель не доконца загружен удалите его и занного загрузите !!!!!!!!!!!!!! что делать

а по новой не знаю как делать в лайв там нет такой строчки удалить профель ??????

onetouch   3 окт€бр€ 2009 в 17:39

у мен€ тоже така€ вещь была... делал всЄ поновой (регистрировал почту)
сейчас у мен€ 3 аккаунта Windows Live Hotmail (ха-ха)
удалить профиль в GFWL:
pix.PlayGround.ru

nikola9911   3 окт€бр€ 2009 в 21:47

€ удалил всю игру с компа !!!!!!!!!! начил вводить мыло и удалилс€ автономный профель а занного пол игры не охото проходить !!!!!!!!!!!!!!! да хороша€ игрушка но столько не дочетов у нее ппц !!!!!!!!!!!!!!!!! € в игре удал€л и занного вводил профель одно и то же писал все врем€ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо что ответил на вопросы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nikola9911   3 окт€бр€ 2009 в 21:52

у теб€ 3 а у мен€ 5 акунтов из них только загружаетс€ 3 а остольные при регистр. не прислали письмо с потверждением ..... € запуталс€ взбесилс€ и удалил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а как зделать чтоб полностью загружалось !!!!!!!!!!!!!!!! если тебе не трудно можешь показать как надо регистр. в лайв и клубе чтоб было все нормально ?????

onetouch   3 окт€бр€ 2009 в 22:56

читай сообщение в личке

FlogGnaw   5 окт€бр€ 2009 в 14:02

mario0991 чтоб теб€ черти вы**али скотина тупорыла€!!!! ѕо теме: кто-нибудь знает как изменить ник в лайве не удал€€ профил€ или вообще возможно ли это?

[AHakuH]   5 окт€бр€ 2009 в 14:11

если кар спавнер стоит можно в мультиплеер играть?

Grand Theft Aero   5 окт€бр€ 2009 в 15:14

NAV1GATOR 72 ник в лайве можно изменить вроде за 100 рублей.
—ергей Ќ yep!

FlogGnaw   5 окт€бр€ 2009 в 15:31

—ергей Ќ играть то можно будет,даже наверн€ка он там будет работать!

MAPTbIH589   5 окт€бр€ 2009 в 15:58

ща купил лицуху.если введу ключ в live, и потом через мес€ц переустановлю винду,игру или чо нить еще, чо можно еще раз этот ключ использовать?обь€сните плиз

FlogGnaw   5 окт€бр€ 2009 в 16:16

ƒа,там кажетс€ 20 раз можно активировать

[AHakuH]   5 окт€бр€ 2009 в 18:41

NAVIGATOR 72 спасибо

Dimsnaon   6 окт€бр€ 2009 в 22:08

ѕо поводу
Ќе удаетс€ войти в службу Live с использованием данного профил€. ¬озможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна
у кого внезапно возникло - попробуйте из профил€ выйти... потом в верхней же менюшке (котора€ выпадает на Home) жмите регистрировать новую учетную запись... и тут может быть причина проблемы вы€снитс€. (эксплорер работал в автономном режиме)
дальше просто снова заходим под своим логином и паролем.

€ в игре Dimanson. иногда играю.... с радостью скооперируюсь. на этом форуме не бываю

QuaiGon   12 окт€бр€ 2009 в 08:07

ѕоооомооогиитееее € зарегилс€ вееезде и в рокстар и в лайф че дальше делать

nikola9911   12 окт€бр€ 2009 в 12:35

да играй и все !!!!!!!!!!!

slipknotvsall   13 окт€бр€ 2009 в 20:32

Ќарод, у кого всЄ с регистрацией прошло гладко и кто играет по инету - очень прошу, добавьтесь в скайп _Pit_Bull_92_@_ и объ€сните особо одарЄнному что € делаю не так

[KRiT]   15 окт€бр€ 2009 в 18:56

Ќужна помощь, при попытке подключитс€ к игре "ƒруга" у мен€ выдаЄт сообщение, мол вы не можете подключитс€ к игре, из котороый вас уже выкинули, и так со всеми "ƒрузь€ми", так же через ж*пу коннектитс€ с играми через "точный поиск", коннектит 1 раз из 10, остальные разы выдаЄт ошибки "невозможно присоединитьс€", хот€ когда € создаю игры, все играю нормально, без проблем коннект€тс€, и не вылетают.

nikola9911   15 окт€бр€ 2009 в 19:14

может у теб€ комп слабоват ( процесор ) и т.д. у мен€ вылет через 5-10 сек по инету !!!!!!!!!!!!

[KRiT]   15 окт€бр€ 2009 в 19:32

Phenom x3, озу 3гб, видуха 512, думаю проблема не в компе.

nikola9911   15 окт€бр€ 2009 в 19:57

надо порней спрашивать может слабый у мен€ то же самое но 1 меньше кроме видухе !!!!!!!!!!!!! но 5-10 сек могу играть =)

Sћерч   15 окт€бр€ 2009 в 20:15

лол, причем тут железо компа? xD

QuaiGon   16 окт€бр€ 2009 в 15:49

нее € всмысле куда заходить в мультиплеер через сайт или через игру

onetouch   16 окт€бр€ 2009 в 18:46

через телефон Ќи  о ЅеЋЋи аа

onetouch   16 окт€бр€ 2009 в 18:51

вообще, интернет-штука сложна€ и интересна€. ћного в нЄм непон€ток, неполадок и кос€ков. Ќестабильна€ штука. ¬от и не коннектит.
ѕопросите у провайдера посто€нный IP.

condemned123   17 окт€бр€ 2009 в 20:25

у м€ ип инамический - задолбалс€!!!

Grand Theft Aero   17 окт€бр€ 2009 в 20:34

Ќуб€ры,динамический в 10000000000000000 раз круче обычного!

Sћерч   18 окт€бр€ 2009 в 21:39

бугого как сурово

Thor324   20 окт€бр€ 2009 в 17:18

“ак люди хачу спросить, возможно ли какнить поиграть на русских сервах с русскими, ато эти «јЅ”√ќ–Ќџ≈ »ƒ»ќ“џ ”∆≈  ”ћј–я“ Ќ≈ѕќƒ≈“— » ?

FlogGnaw   20 окт€бр€ 2009 в 17:21

конечно можно!в мультиплеере много русских

Thor324   20 окт€бр€ 2009 в 17:54

ну а как там есть фильтр каторый ищет русские сервы ?

xwbenwx   20 окт€бр€ 2009 в 18:32

парни подскажите как помен€ть регеон а то у мен€ руский и немен€етьс€

nikola9911   20 окт€бр€ 2009 в 20:06

занного регистр попробуй

onetouch   20 окт€бр€ 2009 в 22:29

регистрируй почту на великобританию (United Kingdom, ZIP code - JE4 8NF)

Thor324   21 окт€бр€ 2009 в 15:40

да читеров там хватает конечно сен видел чела с гуд мод и с бесконечными ракетами ппц

iSergeyA   21 окт€бр€ 2009 в 20:25

Ћюди что за хрень ?
ѕоставил лицуху(исключительно ради сетевой игры), зарегист. везде где надо, пропатчил тем что офиц.предложилось, заходит нормально в игру и в лайв кнопкой хоме, но при запуске сетевой игры пишет(в игровом телефоне) что мол дл€ игры по сети вы должны как бы зайти в лайв (!) но ведь при запуске € ж уже вошЄл туда, так вопрос что € мож что-то упустил или лайв платный или ещЄ что, просьба к тем кто прошЄл все этапы от покупки лицухи до игры в сети расписать пор€док того что было проделано дл€ сравнени€ или хот€ б дать совет что делать-то ???

Monowulf   21 окт€бр€ 2009 в 21:54

sergey001301! “ы уверен, что входишь в сетевой профиль live? ћожет ты просто создал автономный профиль? Ќа www.xbox.com/ru-RU/default.htm регилс€? Ќастройки профил€ мен€л?  стати - если входишь в сетевой профиль live, тебе по мере прохождени€ игры могут присуждатьс€ "достижени€". Ќасколько € помню - уже после первой миссии чем-то награждают :) “ак что, если у теб€ соответсвующего сообщени€ не по€вл€лось, то провер€й настройки профил€ Live.

iSergeyA   22 окт€бр€ 2009 в 02:01

¬общем точно после пиратки осталась автоном.работа, как помен€ть не нашЄл и зарегестрировал другой проф в лайве, но теперь не входит по причине на фотке

pix.PlayGround.ru

—кажите где и как помен€ть регион на допустим  анаду или √ерманию и можно ли вообще это сделать ???

nikola9911   22 окт€бр€ 2009 в 15:48

sergey001301 слушь „“ќ “џ –≈√»—“ Ќј Ћј…¬ Ё“ќ ѕ–ќ—“ќ “ј  ƒЋя ¬»ƒ” ........ –≈√»—“–»–”…—я Ќј www.hotmal.com вводи эти днанны регистрируй почту на великобританию United Kingdom, ZIP code - это индекс вводишь JE4 8NF !! и все ты в сити если комп пот€нет !!!!!!!=))))))))))

MaccerOne   22 окт€бр€ 2009 в 15:55

да емаЄ ! не знаю как у вас но € имеил €ндексовскии использую, ток дл€ RGSC и GFWL разные, и в лайве регион –осси€, и усЄ норм.

iSergeyA   22 окт€бр€ 2009 в 17:16

¬сем спаибо, зарегистрировалс€ на јнглию и всЄ нормально, но осадок осталс€ в 1— п....ы сед€т продают игры с которых из –оссии хрен зайдЄшь, хоть бы писали на коробке что мол хрень така€-то и делать так-то и так-то :D

nikola9911   22 окт€бр€ 2009 в 19:59

sergey001301
правельно говоришь € долго пыталс€ от них помощи ...... потом мен€ взбисило все это и м€гкой форме послал их куда подальше =)))))))))))) я ќƒЌќ√ќ Ќ≈ ѕќ…ћ” Ќј ‘»√ј ѕќ“ѕ»—џ¬ј“№  ќЌ“–ј “ »Ћ» „“ќ ” Ќ»’ “јћ ≈—Ћ» ќЌ» Ќ≈ ‘»√ј ѕќћќ„№ Ќ≈ ћќ√”“ !!!!!!!!! ппц !!!!!!!!!!!

nikola9911   22 окт€бр€ 2009 в 20:07

комп пот€нул по сети ?????

iSergeyA   22 окт€бр€ 2009 в 21:39

nikola9911 Ќу комп-то у мен€ - саму игру т€нет почти без запинок(конфиг. см. в проф) а что дл€ сетевой игры разве нужно мошнее машинку иметь ?

Ёх, написал нормально, а вот не фига. да вот войти-то вхожу, да вот до самого процесса игры чЄ-то никак не могу дойти, то ли скорости интернета не хватает, то ли пинг не даЄт, то ли ещЄ чего , кстати там чЄ-то про уровень безопасности или маршрутизации NAT пишет дескать уровень очень высок, где это посмотреть можно и понизить ??? » кстати кака€ мин. скорость должна быть у инета ?(2 мб/с хватает? или больше надо, € просто на 2-х метрах в мульт гта са играл нормально а тут вот всЄ наперекос€к пошло).

nikola9911   22 окт€бр€ 2009 в 23:05

ну желательно чтоб инет был 3 тогда еще норм ........... да комп то же вли€ет на игру в инете..... у мен€ игра идет хорошо но притармаживает временами а по инету 5-10 сек могу играть потом пишит что нет долго ответа от сервера что то в этом вроде .... слобават зараза !!!!!!!!! =(((((()))))))))) чтоб игра не тормозила графику понизь мольца воду можешь вообще убрать она навиг не нужна !!!!!!!!!

[KRiT]   23 окт€бр€ 2009 в 00:38

ѕоловина что тут понаписали, бред школо... сивой кобылы то есть. ћультиплеер по требовани€м Ќ»„≈ћ не отличаетс€ от сингла, если у вас не лагает в сингле, в мульти и подавно не будет, а если лагает - мен€йте машину. »нета дл€ игры хватает 512 кб/с с лихвой, да думаю и 256 пот€нет без проблем. Ќо дл€ хорошего коннекта у вас должен быть Ѕ≈Ћџ… / —“ј“»„≈— »… ip адрес, если оного нет, то звоните оператору, и у знаЄте насчЄт этого, € себе подключил, и просто плачу по 50р в мес€ц за него.

nikola9911   23 окт€бр€ 2009 в 16:51

ага вот и плати додик а € не собераюсь за какуюту игру еще и доплачивать ..... хоть 50 рублей хоть 5 руб. € купил игру и все за нее € не должен платить больше =))))) ........ коне что если она не платна€ сама ......

[KRiT]   23 окт€бр€ 2009 в 18:46

≈блан, тебе не в игры играть, а русский учить надо.

iSergeyA   23 окт€бр€ 2009 в 19:24

[KRiT] оскорбл€ть других участников форума зачем? я вот име€ статичний ай-пишник(не динамический), так и не могу поиграть, € это к тому что заплатив денежку не получаю то на что расчитывал. “ак что рассуждени€ про чистый или не совсем ip к моему случаю не подход€т. ѕро уровень безопасности или маршрутизации NAT мне кто-нибудь скажет, где это посмотреть и помен€ть можно ???

nikola9911   23 окт€бр€ 2009 в 20:18

—Ћ”Ў№ ƒќƒ»√ “џ ћ≈Ќя –”—— ќћ” Ќ≈ ”„» ....... ”„»“≈Ћ№ ’–≈Ќќ¬ !!!!!!!!!!! у мен€ клава полу работа€ща ...... так что отруби свои пальцы чтоб они не писали вс€кую фигню =)))))) платит 50 руб за игру какуюту ппц вот диб.......

[KRiT]   23 окт€бр€ 2009 в 20:34

” теб€ мозг полуработающий, и руки из ж*пы растут, клава тут не при чЄм. —кажи по секрету, коробку купил (в чЄм € сильно сомневаюсь) на деньги которые тебе мама на завтраки даЄт?

Grand Theft Aero   23 окт€бр€ 2009 в 22:09

¬ы оба идиоты-динамический IP круче статического(статический круче только если у вас дома есть сервер(”’ј’ј’ј ” ¬ј— ≈√ќ Ќ≈“”!!!))

nikola9911   23 окт€бр€ 2009 в 22:54

слушь мен€ говнюк не трогай мою маму .... ≈—Ћ» “џ  ќЌ≈ „“ќ Ќ≈ ’ј„ ...... »√–” я —јћ Ћ»„Ќќ  ”ѕ»Ћ ƒќƒ»  .......

[AHakuH]   24 окт€бр€ 2009 в 07:58

у мен€ вопрос в ћѕ за убийство врага даЄтс€ 100$
так на что эти деньги тратить?

FlogGnaw   24 окт€бр€ 2009 в 08:59

≈сли это рейтингова€ игра,то деньги идут на повышение твоего уровн€,после достижени€ уровн€ открываетс€ нова€ одежда

[AHakuH]   24 окт€бр€ 2009 в 14:01

а если € выйду с сервера деньги сохран€тс€? и можно ли продолжать повышать уровень на другом серве?

GTA FANanaT   24 окт€бр€ 2009 в 19:11

¬от чо за нах раньше всЄ отлично заходило в лайв теперь пишет служба недоступна???

kranopodem   25 окт€бр€ 2009 в 12:13

кому надо ключ могу за 130 рублей продать а может и за 120

maniakacab   27 окт€бр€ 2009 в 15:13

—мотрите, € зарегалс€ потом вхожу под логином и вот така€ фигн€ вылазит: "¬ данный момент вы не можете подключитьс€ к службам GFW Live!" я провер€л вроде с интернетом норм.ѕомогите плз!

FlogGnaw   27 окт€бр€ 2009 в 15:36

—ергей Ќ да они сохран€ютс€,кстати хотел спросить: где и как можно изменить ник в лайве?

yanury   28 окт€бр€ 2009 в 15:12

€ немогу подключитьс€ к GFWL. ктонибудь помогите

[AHakuH]   28 окт€бр€ 2009 в 17:11

помоему никак, если другой профиль не зарегать (можно 2 профил€ иметь)

kirill-liberty   29 окт€бр€ 2009 в 19:32

” мен€ друг хочет поиграть в мультиплеер GTA4, он зарегестрировалс€ в GfWL потом открывает GTA 4 хочет набрать, но текст не набираетс€ английскими буквами!!!
„Є делать???

я тож захотел зарегестрироватьс€, но он у мен€ просит обновить лайв.  ачаетс€ уж очень долго, а интернет у мну слабый. —колько обновление лайва примерно весит?

kirill-liberty   29 окт€бр€ 2009 в 21:22

ј чЄ за ключ, о котором вы все так говорите?

Juranurlat   30 окт€бр€ 2009 в 15:51

Ќарод и как долго это выполнение обновлени€ продолжаетс€???

Juranurlat   30 окт€бр€ 2009 в 16:08

ј что за фигн€ когда залазееш в мобилку дл€ сетевухи пишет - (¬ы не можете получить доступ к сетевой игре с изменЄнными файлами. ¬ы должны востановить оригенальные файлы дл€ получени€ доступа к сетевой игре) „то делать то нужно??? я только патчи ставил и изменил 2 параметра в visualSettings.

Juranurlat   31 окт€бр€ 2009 в 09:42

ак мен€ заела эта канитель. я везде зарегилс€. «ахожу в игру, использую профиль в лайф ID ввожу мэйл пароль, снова выходит табличка имеетс€ обновление дл€ данной игры, обновл€ю, жду когда эта шкала исчезнет. ¬роде вошол. ¬ игре захожу в мобилу на сеть, и пишет что € должен быть подключон к GFWL, нажимаю клавишу HOME, с верху есть кнопки большие - войти в лайв, нажимаю, выходит сообщение что обновление готово, нажимаю ок и всЄ. „ел тупо продолжает втыкать в мобилу. Ќарод помогите может мне обновлени€ самому надо качнуть, подскажите сколько их и откуда.  акие надо ставить. ќч поиграть хочетс€. я уже 3 раз пытаюсь пройти но сэйвы тер€ю и вот снова начало.....

Grand Theft Aero   31 окт€бр€ 2009 в 12:04

Juranurlat обь€сн€ю дл€ нубов:ты изменил файл во первых,во вторый когда обновление закачаетс€ то ты сверни игру!

Juranurlat   31 окт€бр€ 2009 в 17:04

я разобралс€ во всЄм. “еперь захожу нормально. “олько чтото народу маловато. ¬ообщем ещЄ разбиратьс€ надо.

nikola9911   1 но€бр€ 2009 в 00:05

в чем разбиратьс€ ??? в игре там одно и то же уюей и т.д. !!!!!!!!

Juranurlat   1 но€бр€ 2009 в 09:47

–азбиратс€ нужно во всЄм, чтобы это всЄ нормально работало и приносило удовольствие. я хорошо понимаю что к чему.  онечно не так, как парни которые корни пустили возле компа. ¬чера поиграл в сети, приколненько. “олько одни иностранцы а € €зык плохо знаю, это несомненный минус. –уско€зычных игроков где можно найти???

Topki   1 но€бр€ 2009 в 10:39

реб€т така€ фигн€
стоит патч 1,0,2,1;захожу,требует обновление дл€ лайв,€ нажимаю обновить...проходит какое то врем€-окошко лайва просто убралось,пробую подключитьс€ така€ же хрень!оп€ть просит обновить!зашел на сайт,скачал ѕќ—Ћ≈ƒЌ≈≈ обновление на Ћайв,все равно требует обновить...он патч качает последний???мне он просто не нужен,у мен€ на нем жуткие тормоза
напишите ответ

Juranurlat   1 но€бр€ 2009 в 19:43

Topki у мен€ тоже так было. я переустановил игру, скачал обновление лайва по ссылке которую тут давали, установил 2 последних обновлени€ отсюда www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.htm..
¬сЄ. ѕотом просто зашол и без вс€ких проблем начал играть. ’орошо что прошол мало, сэйвы не жалко.  стати сэйвы както можно сохранить когда играеш в онлайн профиле???

nikola9911   1 но€бр€ 2009 в 22:37

¬ќ Ќј–ќƒ ѕќ¬≈«Ћќ ¬јћ .... »√–ј≈“≈ ѕќ »Ќ≈“” ................ ј я Ќ≈ ћќ√” —ЋјЅџ…  ќћѕ б.л€€€€ 5-10 сек могу поиграть =((((

Grand Theft Aero   1 но€бр€ 2009 в 22:40

Topki не поиграешь ты в стеи с патчем 1.0.2.1!

ginek99   3 но€бр€ 2009 в 15:57

пацаны помогите € установил asi скрипты, просто в игре работают а в мультиплеере неработают скажите чЄза это фигн€

kranopodem   3 но€бр€ 2009 в 17:42

они в мультиплеере и не должны работать потому что представь ты играешь со скриптом а другие не могут и у вас не соедин€етс€ ничо короче нельз€ играть в мультиплеере так сделано

ISILVERSTONEI   5 но€бр€ 2009 в 10:18

упил вчера лицензию...думал ееее сейчас поиграю по сети...Ќо не получилось...установил игру зарегистрировалс€ на RGSC и на Games for Windows LIVE, зашел в RGSC вошел без проблем, ввел ключ все отлично зашел в игру..... нажимаю »√–ј, мне пишет что бы автосохранени€ были и вообще что бы сохран€ть игру нужно создать профиль в LIVE, € сразу создал возвращаюсь в игру, ввожу E-mail и пароль, начинает подключать и спрашивает установить обновление...€ нажимаю да, он долго долго думает лини€ установки уже дошла почти до конца и там минут 5 ждет и выходит потом прсото обратно и пишет оп€ть то же самое "зайдите в LIVE что бы сохран€ть и другие возможности" и что мне делать??? ѕочему мне не войти в LIVE((( обидно, отдал 400 рублей за лицуху специально что бы поиграть в нете

ISILVERSTONEI   5 но€бр€ 2009 в 10:27

¬се) € сделал оказываетс€ нужно было вручную сделать апдэйт

Jarro   5 но€бр€ 2009 в 11:59

дџбџл... : ))) Ўучу, € кстати сам вручную установил..

Tony_Gognitti   5 но€бр€ 2009 в 12:08

ƒа ну тут скорее сам LIVE - дџбџл)))))

Ѕ»Ѕ»  ин да хаус   5 но€бр€ 2009 в 12:31

согласен что лайв дыбыл)

JJNextOne   5 но€бр€ 2009 в 12:48

какой адрес почты должен быть, чтоб зарегитс€ в лайве ? €ндекс не подходит....gmail тоже....

ISILVERSTONEI   5 но€бр€ 2009 в 13:31

да)) спасибо)) слушайте а может кто нибудь в асю написать мне 582325463 и объ€снить как устанавливать тачки а то у мен€ по этим туториалам ничего не получаетс€...купил даже лицуху что бы установить тачки...напишите пожалуйста

Jarro   5 но€бр€ 2009 в 14:47

JJNextOne как gmail.com не подходит????? я на нем по сетке играю, сам из Ѕеларуси..

Grand Theft Aero   5 но€бр€ 2009 в 16:11

и €ндекс тоже подходит!

vfrc payne   5 но€бр€ 2009 в 21:19

давайте дуйте ко мне в gta 4 через hamachi login:gta4shit
pass 1234

vfrc payne   5 но€бр€ 2009 в 21:28

давайте дуйте ко мне в gta 4 через hamachi login:gta4shit
pass 1234

Grand Thef Auto 4   6 но€бр€ 2009 в 11:05

Ћюди скажи пжлста чтонужно делать если € везде зарегилс€, захожу в игру выбираю акаунт жду все пошло потом всплывает сообщение что нужно обновть Live нажимаю обновть жду по€вл€етс€ ошибка (OX80072251) что делать скажите плиз

Grand Thef Auto 4   6 но€бр€ 2009 в 13:36

а куда писать ключ скажи ѕжлста

N1Kќ   6 но€бр€ 2009 в 14:00

ћне в личку ;-)

Grand Thef Auto 4   6 но€бр€ 2009 в 14:04

Ћюди скажи пжлста чтонужно делать если € везде зарегилс€, захожу в игру выбираю акаунт жду все пошло потом всплывает сообщение что нужно обновть Live нажимаю обновть жду по€вл€етс€ ошибка (OX80072251) что делать скажите плиз

Grand Thef Auto 4   6 но€бр€ 2009 в 14:05

не серьезно куда писать

Grand Thef Auto 4   6 но€бр€ 2009 в 14:06

HELPPPЋюди скажи пжлста чтонужно делать если € везде зарегилс€, захожу в игру выбираю акаунт жду все пошло потом всплывает сообщение что нужно обновть Live нажимаю обновть жду по€вл€етс€ ошибка (OX80072251) что делать скажите плиз

Grand Thef Auto 4   7 но€бр€ 2009 в 10:24

¬се установил сделал нажимаю home вожу емаил код жму ок жду по€в-с€ табличка - ”бидитесь выбраный сетевой адаптер позвол€ет подключитьс€ к интернету помотите пжлста

Grand Thef Auto 4   7 но€бр€ 2009 в 12:50

скажитепжлста кто знает очень хочу по сети

veb7ter   10 но€бр€ 2009 в 15:59

напиши проблему на €ндексе вылазит сайт майкрософта там дают скачать патч

SanSanZ   12 но€бр€ 2009 в 00:30

люди помогите пожлст!!! когда создаю серв пишит это pix.PlayGround.ru ,а когда подключаюсь к комуто ,то вечна€ загрузка просто!

ScaryFad   12 но€бр€ 2009 в 00:37

«начит какие-то лишние фалы в папке с игрой лежат. ”дали все моды, а лучше переустанови игру. ” мен€ было то же самое, но удаление мода, про который € даже забыл, помогло.

SanSanZ   12 но€бр€ 2009 в 12:01

всЄравно тоже самое! уже ненаю что делать...

-Junior-   12 но€бр€ 2009 в 13:48

Ћюди, что делать с ошибкой при входе в лайф "ѕрофиль загружен не полностью".
»гра лицензи€, патч 1.0.3.1
¬ лайве и RGSC зареган.

gtafan222   12 но€бр€ 2009 в 16:51

люди помогите пожлст!!! когда создаю серв пишит это ,а когда подключаюсь к комуто ,то вечна€ загрузка просто!

+1, ѕрисоедин€юсь к SanSanZ у мн€ обсолютно тоже самое... :_(

gtafan222   12 но€бр€ 2009 в 16:53

ѕатч 1.0.0.4, игра лицензионна€

ћоды все ради патча удалил (ƒаже јси-Ћоадер)

gtafan222   12 но€бр€ 2009 в 17:00

ј ес, всЄ заработало, зась!!)))))

-Junior-   12 но€бр€ 2009 в 17:04

” мну тожа всЄ робит!!! ”становил последний патч и мультиплеер заробил!! :)))

RAPTOR12321   12 но€бр€ 2009 в 19:17

gtafan222
Ќашел причину или проблема вдруг самоустранилась?

Brian_OConner333   12 но€бр€ 2009 в 19:49

присоедин€юсь к SanSanz'у, мультиплеер после патча не робит, переустанавливать игру (оп€ть) неохота, моды уже все удалил и лодеры вс€кие, в чем проблема?

SanSanZ   12 но€бр€ 2009 в 20:12

блин поиграть уже хочу.... чо такое блин...

Juranurlat   12 но€бр€ 2009 в 20:19

я установил 1.0.0.4 и у мен€ теперь не присоедин€етс€ никкому. ƒо этого всЄ было ќ . ћожно как нибудь последний патч удалить?

SanSanZ   12 но€бр€ 2009 в 21:07

Juranurlat
€ без него ты играть тож не сможешь

N1Kќ   12 но€бр€ 2009 в 21:14

¬ам наверное надо ждать новый кр€к.

exclide2   13 но€бр€ 2009 в 03:14

Ќаходит максимум 3 сервера в ранковых матчах и 20 в обычных. (игру поставил вчера, так что не знаю из-за патча это или нет)

Ќа эти сервера спокойно захожу и играю.

¬ чем может быть дело?

-Junior-   13 но€бр€ 2009 в 08:15

¬сех с п€тниццом!!!

N1Kќ   13 но€бр€ 2009 в 11:07

¬ чем может быть дело?
ј в чем собственно проблема? ≈сли ты о количестве лобби, то у мен€ так всегда было, точнее в основном так.

Brian_OConner333   13 но€бр€ 2009 в 13:27

¬ам наверное надо ждать новый кр€к.

Ќу знаешь ли, € играю с диском на лицензии, патч ставил на 1.0.4.0 без модов

N1Kќ   13 но€бр€ 2009 в 13:29

Ќу знаешь ли, у мен€ аналогична€ ситуаци€. я обращаюсь к люд€м с пиратской продукцией.

StRiFe 95   13 но€бр€ 2009 в 14:35

ѕосле того как поставил 1.0.0.4 в GTA4 конфиг стали стандартными и при запуске игры остаетс€ черный экран на котором надпись INPUT NOT SUPPORTED!
 то-нить знает как ету проблему решить???

lfgdfs   13 но€бр€ 2009 в 20:05

Ћюди а можно ли изменить местоположение в лайве ааа?

gtafan222   13 но€бр€ 2009 в 21:16

Ќашел причину или проблема вдруг самоустранилась?
ѕричина: ћоды, —крипты, ‘иксы, Ћоадеры итп

«џ ¬сех с "п€тницо-трынацать")

Brian_OConner333   13 но€бр€ 2009 в 22:32

ладно, буду оп€ть переустанавливать)))

BuRLa   15 но€бр€ 2009 в 06:11

¬сем привет,подскажите что делать,€ зарегал ключ на почту,а лайве регион –осси€ поставил,как решить эту проблему???

StRiFe 95   15 но€бр€ 2009 в 08:37

BuRLa придетс€ заново зарегить почту!

BuRLa   15 но€бр€ 2009 в 14:57

€ игру токо купил,и зарегал.а ключ,не действителен пишет.т.к. зарегал уже

3k-Shou   15 но€бр€ 2009 в 20:26

ѕол года назад купил GTA 4.«а всЄ это врем€ пыталс€ по онлайну поиграть 3 раза.но ничего не вышло.¬от в этот раз всЄ обновил и пачи и всЄ короче.«арегил акаунт.Ќо всЄ равно пишет что не работает на моЄм регионе.т.е в россии.ѕрочита чЄртову кучу мануалов по регестрации.ќдно различие в том что немогу помен€ть регион при регестрации.ѕожалуесто люди.ћо€ ас€ 487-182-520.ѕусть найдетс€ тот человек который мне всЄ зарегит.Ёто дело 15 минут.ѕлиз............................................................

Tim4ik702   15 но€бр€ 2009 в 20:36

люди которые шар€т помогите плиз !така€ проблема , друг купил лицензионную гта 4 , все установили ключь при установке ввели , рагеристрировались на рокстарме и на лайве(ну в общем все как было написано все сделали) , заходим в лайв вводим свои данные он чето там грузит потом говорит что мол есть нова€ верси€ лайва скачать "да" , "нет" (первый раз нажали да все обновили , но он не зашел ) в сведующий раз жматнули нет ( потому что мы вроде как уже обновл€лись) так вот , проблема в том что после всех этим операций что бы мы не делали он видает вот такую ошибку см. ниже
[URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/091115/QJffBE3Uy7.jpg[/IMG][/URL]

3k-Shou   15 но€бр€ 2009 в 21:00

Ќарод!!!!!!! —оздайте мне в RGSC и в Live акки и скиньте их в асю плиз.487-182-520.

RAPTOR12321   16 но€бр€ 2009 в 00:38

3k
я те в Ћич написал шо надо делать

LcHNextGen   16 но€бр€ 2009 в 10:12

–еб€та, вопрос к вам.
я наскок знаю есть несколько частей GTA 4 (к примеру GTA 4 “они гей )) ), так вот у нас есть в продаже ток про Ќико и € на сколько знаю она на PC, а другие части вроде нет.
¬опрос вот в чЄм, если € возьму лиц GTA 4 (первую часть) много ли там народу в неЄ играет, неполучитс€ так что € один в неЄ играть буду ? )))

LcHNextGen   16 но€бр€ 2009 в 10:16

¬от есчЄ вспомнил, по онлайну игра бесплатна€ или как?

RAPTOR12321   16 но€бр€ 2009 в 13:54

ƒл€ ѕ  бесплатна€, народа на сервах пока хватает, русских много.

VeGoS   16 но€бр€ 2009 в 20:39

” мен€ тка€же проблема,как и было написанно выше.  огда захожу в мультпилеер,то игра долго загружаетьс€ и снова по€вл€етс€ поиск серверов. Ёта проблема сразу по€вилась после патча 1.0.0.4 модов нету!

VeGoS   17 но€бр€ 2009 в 07:03

ј всЄ,уже решил эту проблемкку,поставил вот этот кр€к: www.playground.ru/cheats/38471/

vfrc payne   18 но€бр€ 2009 в 06:44

люди € создал канал давайте заходите и давайте тока не просто занимать места а играть!!а??

јЌјЋ-hamachiGTAIV
ѕј–ќЋ№-0000

Rook009   21 но€бр€ 2009 в 00:46

люди у каво лицуха, давайте игранЄм в гтаху ? “е кто хочет добавл€йтесь в аську 382453358 =)

Plintusin   24 но€бр€ 2009 в 17:55

” мен€ проблема, € вроде зареген на Rockstar social club, нормально вхожу на сайте, но когда захожу через прогу, пишет что неправильный логин, пароль и т.д. и т.п... Ќикто незнает что делать? а то регитс€ по новой влом!

DeleteDeleteDelete   25 но€бр€ 2009 в 09:57

pix.PlayGround.ru
помогите после активации кода, долго грузитс€, а потом по€вл€етс€ ошибка что сетевой адаптер не подключен!
как это исправить?! помогите очень хочу поиграть по сети а не получаетс€!!!

shaihkritzer   28 но€бр€ 2009 в 02:55

товарищи, как насильно выключить фичу, когда дисконнектит если компьютер слишком медленный? а то € на втором компе своЄм только в аэропорту могу поиграть, в остальных локаци€х выбивает, хот€ не так уж и сильно он тормозит...
з.ы. играю по локалке (насто€щей, не хамачи)

N1Kќ   28 но€бр€ 2009 в 11:57

товарищи, как насильно выключить фичу, когда дисконнектит если компьютер слишком медленный?
—низь настройки на самый минимум, может поможет.

shaihkritzer   28 но€бр€ 2009 в 13:18

и так на минимуме.
тут дело не в настройках, а в заумности игры. не так уж оно сильно тормозит, что бы было невозможно играть. вообще игре должно быть по барабану какой у мен€ пинг и как комп тормозит. просто хочу насильно выключить эту фичу.

N1Kќ   28 но€бр€ 2009 в 13:24

Ќу думаю что это невозможно, скорость передачи данных вычисл€етьс€ сервером.

k1slim   28 но€бр€ 2009 в 14:46

Ќарод!ѕомогите плиз,така€ трабла:зарегалс€ в лайфе,по ссылу в первом посте скачал лайф новый,поставил,захожу в игру,ввожу логин пароль,пишет доступна нова€ верси€ лайфа,нажимаю обновить,обновл€етс€,пишет что обновление прошло удачно,захожу снова в профиль,оп€ть пишет то доступно обновление,уже 3 раза обновл€л,но всЄ ровно выскакивает така€ фигн€...пробавал комп пергружать,не помогло....просветите плиз чЄ € не так делаю!
«аранее спасибо!

N1Kќ   28 но€бр€ 2009 в 14:54

—сылка в первом посте устарела. ѕопробуй сделать все вручную.
1. Games for Windows LIVE client - www.microsoft.com/games/en-us/live/Pages/livejoi..
2. ѕатч v1.0.0.4 - www.playground.ru/files/24388/

shaihkritzer   28 но€бр€ 2009 в 15:15

N1Kќ
скорость передачи данных вычисл€етьс€ сервером.
каким ещЄ сервером? € по локальной сети играю...

N1Kќ   28 но€бр€ 2009 в 15:24

Ќу тогда незнаю. ј какой компьютер у теб€?

k1slim   28 но€бр€ 2009 в 17:19

N1Kќсделал всЄ как ты сказал,но всЄ ровно тербует обновлени€ лайфа!

shaihkritzer   28 но€бр€ 2009 в 17:56

N1Kќ
сервер - asus p5k, core2quad q9300 3ghz, 4gb ram, geforce 8800gt 512 mb.
клиент - asus p5wd2 premium, pentium 4 presscott 3ghz; 2 gb ram; 2xRadeon X1950pro 256 mb.

eXpeme   28 но€бр€ 2009 в 21:35

народ плиз ’≈Ћѕ почему когда € пытаюсь зайти в gfwl в gta мне пишет что доступно обновление которое отклонить нельз€ но при попытке его установить мне пишет что установить не удалось, возможно нет соединени€ с интернетом а при попытке установить обновление вручную устанавливаю но когда пытаюсь оп€ть подключитьс€ к gfwl пишет что оп€ть надо установить обновление и та же сама€ фигн€, пожалуйста подскажите чЄ делать очень гамать по инету охота заранее спасибо

vfrc payne   29 но€бр€ 2009 в 02:35

играем по хамачи а прыгаем в мою комнату
канал ; gtaiv-mp
пароль 1111

eXpeme   29 но€бр€ 2009 в 08:41

когда в хамачи р€дом с твоим ником син€€ звЄздочка чЄ это значит?

vfrc payne   29 но€бр€ 2009 в 21:05

канал по хамачи
gtaiv-mp2
пароль 1111
прошу тех кто есть на первом канале не заходить не занимайте места пусть побольше народу буит тада все вместе сможем поиграть!®!!!!!!

METALman1   30 но€бр€ 2009 в 21:09

— ј∆»“≈ ѕќ∆јЋ—“ј, решил кто то проблему с мультиплеером???
SanSanZ
12.11.09 00:30 люди помогите пожлст!!! когда создаю серв пишит это ,а когда подключаюсь к комуто ,то вечна€ загрузка просто!
у м€ тоже така€ проблема не знаю че делать не зр€ же игру покупал...наверно

yakuzzza   1 декабр€ 2009 в 15:11

„то за ошибка 80154017 в GFWL?

N1Kќ   1 декабр€ 2009 в 15:21

ѕод какой страной регистрировалс€?

yakuzzza   1 декабр€ 2009 в 15:26

–осси€, вроде теперь же можно под ней регитьс€

N1Kќ   1 декабр€ 2009 в 15:31

–егистрируйс€ заново, по инструкции в первом сообщении.

METALman1   1 декабр€ 2009 в 18:57

а на мой вопрос может кто нибудь ответить или нет???

Jarama   2 декабр€ 2009 в 12:01

«адам р€д глупых вопросов:

ѕравда что в мульте гта4 может одновременно бегать макс 20-30 человек в то врем€ как в гта са до 200?

Ќет ли дл€ гта4 свободных независимых серверов?

ћожно ли играть с пираткой?

ака€ скорость инета нужна?

k1slim   2 декабр€ 2009 в 16:42

Jarama
1) в некоторых режимах максимум 32 человека,а в других макс 4(разные режимы-миссии)
3)если мне не измен€т пам€ть то нельз€

Webkoo   2 декабр€ 2009 в 18:53

«арегалс€ на великобританию. ¬сЄ сделал как в 1ом посте и всЄ равно при попытке создать игру пишет "потер€но соединение с лайв" а при попытке зайти,вечна€ загрузка... „то делать? 1.0.0.4 верси€.

Grand Theft Aero   2 декабр€ 2009 в 19:07

[новый пользователь] ждаь новый патч!

Webkoo   2 декабр€ 2009 в 19:16

Ёто типо... купил игру.. но обломись :ќ “ак чтоли?

Webkoo   3 декабр€ 2009 в 00:04

“ак... Ћайв заработал. “акой вопрос. ѕочему когда коннекчусь к комунить в лайве. ћен€ вместо игры коннектит в пустое лобби?( как это исправить?

METALman1   3 декабр€ 2009 в 13:44

да точно у мен€ тоже та фигн€ прошла и теперь при загрузке просто вылетает в лобби,а когда создаю игру по прежнему пишет что не тподключени€ в лайву,  “ќ - Ќ»Ѕ”ƒ№...подаскажите че делать...

Grand Theft Aero   3 декабр€ 2009 в 15:07

Ѕлин,ждать новый патч!

RAPTOR12321   3 декабр€ 2009 в 16:05

≈сли у кого така€ проблема с лицензией, тогда действительно нужно ждать патч, а дл€ кр€кнутых игр есть Nodvd, убирающий эту проблему.

METALman1   3 декабр€ 2009 в 17:23

о, а можно узнать где этот nodvd ƒл€ пиратки есть?????????? у мен€ и лицензи€ и пиратка есть

sanche13   3 декабр€ 2009 в 22:28

люди помогите!!!! ¬ сети не получаетьс€ погамать. ƒиск лицуха 1с ключ рабочий, в лайве зарегилс€ на новую зеландию, но когда заходиш в игру в лайве пишет, что € зареген на –оссию. —тоит верси€ 1.0.0.4, лайв обновилс€.  огда жму играть по сети Live-похожие игроки-точечный поиск, серваки по€вл€ютьс€, жмЄш на любой сервак, пишет "идЄт загрузка" потом бац, выкидывает назад где список серваков. ћл€ чЄ делать, подскажите плиз, ћо€ ас€ 414934291

sanche13   3 декабр€ 2009 в 22:29

imshit качай кр€к от Razor

SanekD   4 декабр€ 2009 в 00:42

Ћюди, только вчера играл в √та4 с друзь€ми, а теперь после установки Dirt2 не подсоедин€ет ни к одной игре.  ј–ј”Ћ!
ќдин раз ко мне зашел чел в лобби, и один раз подсоединилс€ к 2 руским челам, и все аут)

METALman1   4 декабр€ 2009 в 14:50

sanche13 у м€ таже проблема что и у т€, ты еЄ решил??? у м€ нет кр€ка, у мен€ всЄ активировано по нормальному, всЄ честь по чести

METALman1   4 декабр€ 2009 в 14:51

да и с кр€ком у вроде пробовал уже, тоже самое,, только там в лобби не выкидывает, загрузка вечна€ висит просто

sanche13   4 декабр€ 2009 в 16:35

imshit у м€ така€же хрень. «агрузка сервака идЄт, потом через минуты 3 выкидывает к списку серваков оп€ть.

sanche13   4 декабр€ 2009 в 16:39

imshit € не решил проблемму, у мен€ стоит кр€к от разора на лицухе 1с, всЄ сделал как в фаге а по сетке не получаетьс€ гамать

RAPTOR12321   4 декабр€ 2009 в 16:44

¬от с этим www.playground.ru/cheats/38471/ мультиплеер прекрасно работает, есть и второй вариант: поставить –азор от четвертого патча, лоадер и фикс последний от 20.11. –окстар €вно перестарались, введ€ он-лайн проверку на кучу "лишних" файлов в папке с игрой, в результате чего даже с лицензией от 1— может писать дисконнект.

Darel777   4 декабр€ 2009 в 22:55

Ћюди, что за фигн€: € подключаюсь к серваку, идЄт загрузка, а потом оп€ть выкидывает в меню поиска. подскажите, что делать

sanche13   4 декабр€ 2009 в 23:01

darel777 у т€ лицуха?

Darel777   4 декабр€ 2009 в 23:06

ага, и последний патч

sanche13   4 декабр€ 2009 в 23:19

darel777 ƒиск на руках?

Darel777   4 декабр€ 2009 в 23:22

но он не мой, € у друга вз€л. ” того комп не пот€нул.

Lozgach   4 декабр€ 2009 в 23:24

ѕарни, у мен€ така€ проблема: купил игру ещЄ давно, как только она вышла, диск ни кому не давал, на дн€х решил попробовать поиграть в сети, зарегилс€ везде где нужно, всЄ тип топ, захожу в сетевую игру, он мне показывает игры, € пытаюсь подключитьс€, начинаетс€ загрузка а через некоторое врем€ выкидывает оп€ть на список игр, вспомнил про активацию кода в live, начал вводить код, а live мне и выдаЄт "код не верный, введите верный код" (это € своими словами написал). дохера раз пробовал не получаетс€, потом пробовал ввести коды от других live, нифига, така€ же херн€. что делать? о_0

Darel777   4 декабр€ 2009 в 23:26

не, у мен€ с кодом всЄ нормально

sanche13   4 декабр€ 2009 в 23:58

darel777 нужен диск дл€ игры, с кр€ком игра по сети не пашет.

Lozgach   5 декабр€ 2009 в 13:23

подскажите, что делать то? ввожу код, а мне live пишет что: "¬веденый код недействителен.¬ведите действительный код." этот код € ни кому не давал и ни кто его не видел, почему он не действителен?

Darel777   5 декабр€ 2009 в 14:19

sanche13 у мен€ есть диск, мне друг подарил его

N1Kќ   5 декабр€ 2009 в 14:56

этот код € ни кому не давал и ни кто его не видел, почему он не действителен?
Ёта ошибка не значит что ключ был уже кем-то использован. ¬еро€тно ты допустил ошибку при вводе, или это допустили при печати, что мало веро€тно.

sanche13   5 декабр€ 2009 в 15:26

Darel777 ты поставил патч 1.0.0.4 и обновил GFW Live?

Lozgach   5 декабр€ 2009 в 15:39

€ раз 20 уже наверное вводил если не больше, и ни фига, ну даже если допустить что ключ и вправду стыбрили, € вводил другие коды от live и выдаЄт одно и то же. как нибудь эту херь разрешить можно...какие варианты решение этой проблемы есть?

METALman1   5 декабр€ 2009 в 15:55

€ не знаю точно но можешь попробовать удалить live и все папки и реестры от него и потом снова установить и попробовать ввести снова

sanche13   5 декабр€ 2009 в 16:42

Darel777 вот мо€ ас€ 414934291

Lozgach   5 декабр€ 2009 в 17:09

щас попробовал, снЄс весь live, поставил, запускаю игру, вроде запросил код в самой игре уже, € ввел, попробовал в инете поиграть, нифига, попробовал снова ввести код, оп€ть такую же ошибку выдаЄт. херн€ кака€ то, не могли через steam сделать, куда проще и лучше было бы!!!
предлагайте ещЄ варианты решени€ проблемы, рад буду))

zx-56   5 декабр€ 2009 в 20:35

помогите плизз....нажимаю на картинку,чтоб приступить к регистраций,идет загрузка,и он мне пишет PAGE NOT FOUND,„“ќ ƒ≈Ћј“№ ѕќћќ√»“≈ ѕЋ»««!!!

METALman1   5 декабр€ 2009 в 20:43

акую ошибку, напиши , может надо игру переустанавливать? попробовать разные кр€ки...

Lentos   5 декабр€ 2009 в 21:11

≈сли кто знает скажите плиз, уже около мес€ца поиграть не могу. ¬общем как только вышел патч 1.0.0.4 сразу его поставил, запускаю игру, только хочу зайти в лайв мне значт выскакивает табличка, и в ней написано, что ѕревышено кол - во раз введени€ ключа оќ, играл до патча всЄ нормально было, щас така€ фигн€ и избаивитьс€ ни как не могу. ћожет у кого так было? люч ни кому не давал и его ни кто не знает!

METALman1   5 декабр€ 2009 в 22:12

ык может ты его сам использовал сто питсот раз

Lentos   5 декабр€ 2009 в 22:54

Ќу незнаю, и чЄ теперь выкидывать чтоль?xD можно как то обнулить полностью и заново?

METALman1   6 декабр€ 2009 в 13:58

да не знаю, ты просто вспомни сколько ты раз его вводил там и всЄ такое, € не знаю...

zx-56   6 декабр€ 2009 в 19:49

помогите плизз....нажимаю на картинку,чтоб приступить к регистраций,идет загрузка,и он мне пишет PAGE NOT FOUND,„“ќ ƒ≈Ћј“№ ѕќћќ√»“≈ ѕЋ»««!!!

WeedStoned   6 декабр€ 2009 в 20:31

ј с помощью какой проги можно открыть все ачивы???

Lentos   6 декабр€ 2009 в 23:13

ћожет у кого есть ещЄ идеи обнулени€ ключа или ещЄ что?¬ голову ничего не лезет.

DeleteDeleteDelete   10 декабр€ 2009 в 11:21

pix.PlayGround.ru
ѕочему то сегодн€ это по€вилось! а вчера этого не было кто знает что это такое и что с этим делать!

Grand Theft Aero   10 декабр€ 2009 в 12:11

Ёто вам от мен€ и Mircrosoft подарочек,идите за боксом XD

Zurbagan3   10 декабр€ 2009 в 17:36

ѕривет всем, подскажите будьте людьми, хочу поставить мод, автопарк помен€ть, и боюсь это делать, что не смогу в сети, в инете играть как прежде, будут последстви€ или нет? также смогу играть? и в сети тачки тоже другие будут, и там помен€етс€ вес автопарк?

k1slim   10 декабр€ 2009 в 18:29

Zurbagan3 ¬ мульт не пускает с изменЄнными хандлингом и веникле,но поездить в мульте можно на новых тачках можно,только без характиристик,но может вылетать часто из-за этого.
Ћучше сделай как €,создай бэкапы файлов которые будешь измен€ть при установке тачек,поставь тачки,скопируй все файлы которые изменил в какую нить папку,когда захочеш поиграть в мульт ставишь бэкапы,а когда захочешь в одиночном режиме погон€ть на новых машинах ставишь те файлы в которые ты тачки ставил)

Lozgach   10 декабр€ 2009 в 18:57

подскажите, что делать то? ввожу код, а мне live пишет что: "¬веденый код недействителен.¬ведите действительный код." этот код € ни кому не давал и ни кто его не видел, почему он не действителен?

Zurbagan3   10 декабр€ 2009 в 19:33

k1slim

аждый раз не надоедает мен€ть?  ороче, как € пон€л все относительно, может будет выкидывать, но пойти, пойдет значит, да? не знаешь где сохранение файлы лежат? а то уже третий раз переигрываю игру, никак не закончить, то винда полетела, то вирус был , питатьс€ сохран€ть через мой документы но все четно,

k1slim   10 декабр€ 2009 в 21:53

Zurbagan3 не надоело ещЄ))пойти-пойдЄт,но если поставить характеристики то в мульт пускать не будет
сейвы лежат тут:
на ’–:
сам сейв:
C:/Documents and Settings/»м€ твоего пользовател€/Local Settings/Application Data/Rockstar Games/GTA IVsavegames\
профиль Xlive(требуетс€ дл€ запуска сохранений):
C:/Documents and Settings/»м€ твоего пользовател€/Local Settings/Application Data/Microsoft/XLive/Content/
на 7 винде:
сам сейв:
C:\Users\»м€ твоего пользовател€\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames
профиль Xlive:
C:\Users\»м€ твоего пользовател€\AppData\Local\Microsoft\XLive\Content
“олько не забудь включить показ скрытых файлов и папок.

BERSERKERS   10 декабр€ 2009 в 22:15

не кто не в курсе что за батва така€?короч пытаюсь зайти не сервак типа идет загрузка и бац!!...и мен€ выкидывает в меню с выбором серверов((
у мен€ лицуха пропачена последним патчем!
на роутере открытые порты...блин поиграть охота помогите плиз

METALman1   10 декабр€ 2009 в 22:18

да...много у кого така€ проблема...€ вот всЄ ещЄ не нашЄл да и никто тут не может сказать че это...

BERSERKERS   11 декабр€ 2009 в 00:53

блин...как терь играть то(.....

METALman1   11 декабр€ 2009 в 13:19

говор€т что типа патч ещЄ будет, но не факт...

BERSERKERS   11 декабр€ 2009 в 17:31

блин пон€тно..(

anroy   11 декабр€ 2009 в 22:45

извините что не по теме а √“ј 4 голосовой чат это ты звониш игрокам да?

ankotar   12 декабр€ 2009 в 11:41

люди качайте плиз третий и четвертый патч с моих ссылок!
очень надо!!!!
мне надо чтоб рейтинг натикал(
плизззз очень прошу!
ето третий патч на русскую игру
пишите депозитфайлс точка ком и патом в сайт вот это вставьте!/ru/files/mg7162k15?redirect
вот четвертый пишите так же тока вставьте вот ето!/ru/files/kr6ty3bth?redirect

DeleteDeleteDelete   12 декабр€ 2009 в 12:07

pix.PlayGround.ru
ѕочему это по€вилось! мес€ц играл этого не было кто знает что это такое и что с этим делать!

TomiSalieri   12 декабр€ 2009 в 19:10

Ќадод!!! ѕомогите, в GFWL играю долго, у мен€ больше 1000 очков, в GTA 4 всегда играл нормально, как скачал последний патч так пишет при попытке зайти в мультиплеер : "—в€зь с "Games for Windows-Live" потер€на. ¬озвращение в режим одиночной инры" „то мне сделать????

¬асюха   16 декабр€ 2009 в 08:50

не могу прописать свой адрес в LIVE,электронный почты по английски пишет по русски?подскажите???????????777

Glastonbury   16 декабр€ 2009 в 13:07

SeregaRU

јнтивирь блокирует, € свернул игру и  асперского приглушил на врем€ соединени€, вход выполнен, а ошибка была в точности как у теб€. ¬от сейчас думаю, „“ќ добавить в исключение. т.к —ам лайв клиент добавлен.

N1Kќ   16 декабр€ 2009 в 13:33

не могу прописать свой адрес в LIVE,электронный почты по английски пишет по русски?подскажите???????????777
 ак ты думаешь, дл€ кого все написано в первом сообщении темы?

Q: я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русска€ и не мен€етьс€.
A: ¬ыйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на €зыковую панель. «айдите в параметры и поставьте английский €зык по умолчанию.

Lozgach   16 декабр€ 2009 в 17:06

подскажите, что делать, ввожу код, а мне live пишет что: "¬веденый код недействителен.¬ведите действительный код." этот код € ни кому не давал и ни кто его не видел, и ни куда в live € его не вводил ни когда, почему он не действителен?

«а одни и те же вопросы в теме, причем на которые были ответы - будем банить!

TomiSalieri   16 декабр€ 2009 в 17:29

Ќадод!!! ѕомогите, в GFWL играю долго, у мен€ больше 1000 очков, в GTA 4 всегда играл нормально, как скачал последний патч так пишет при попытке зайти в мультиплеер : "—в€зь с "Games for Windows-Live" потер€на. ¬озвращение в режим одиночной инры" ј в других играх не ищет игры(((( ј в сам Ћайф заходит, достижени€ открываютьс€. „то мне сделать???? ѕодскожите пожалуйста!!!!

SPARXZ   16 декабр€ 2009 в 19:28

PlayGround.ru

игру переустанавливал, лив обновл€л, патч 1031, интернет включен, в чем трабла?

METALman1   17 декабр€ 2009 в 09:59

помоему тебе надо установить патч 1.0.0.4 и аще обновить лайв руками, скачать с сайта рокстаров, там немного устаревша€ верси€, установишь, зайти в Games for Windows - LIVE он попросит обновитьс€ и там обновишь просто его и всЄ, € так и делал

SPARXZ   17 декабр€ 2009 в 12:11

и аще обновить лайв руками,

а € по твоему ногами обновл€л?

¬асюха   17 декабр€ 2009 в 12:25

все суперно работает

SPARXZ   17 декабр€ 2009 в 13:01

PlayGround.ru

после установки патча и обновлени€ "руками" лайва

AxeLite   17 декабр€ 2009 в 13:58

TomiSalieri, така€ же фигн€ была вчера поздно вечером, хот€ днЄм нормально всЄ было. ѕробовал игру заново переставл€ть, патчить, скачал и установил вручную последний GWFL, выходил из него, заходил оп€ть, перезагружал компьютер и роутер, хоть бы хны.
ѕросто сохранилс€ в одиночке и прошло.. может быть и совпадение..

BMWshnik   17 декабр€ 2009 в 17:33

помогите плз... ак прив€зать тэг игрока??

Lozgach   17 декабр€ 2009 в 18:39

ќтвтеа не было на мой вопрос, какой ответ то?!

05.12.09 14:56

TomiSalieri   17 декабр€ 2009 в 18:52

” мен€ ничего не помогает с 3 аков не заходит((( — Ћайф соедин€етс€ а по интернету не играет пишет"—в€зь с "Games for Windows-Live" потер€на. ¬озвращение в режим одиночной инры" ј у друзей этиже аки играет всЄ норм((( ѕомогите плиз.!!

BMWshnik   18 декабр€ 2009 в 10:22

ѕќћќ√»“≈!!€ зарегалс€ в RGSC и GFWL после этого зохожу в игру нажимаю Home выбираю вход затем ¬ойти с использованием другой учетной записи,там ввожу мыло пороль,потом у мен€ идет загрузка профил€ и мне предлагают устоновить обновление, € соглашаюсь,проходит загрузка и закрываетьс€ служба LIVE € оп€ит жму HOME выбираю вход потом профиль(новый без имени) и мне пишут "профили загрузилс€ не да конца удалите его и попробуйте снова" что мне делать?

METALman1   18 декабр€ 2009 в 13:39

sonky, ык блин можно в игре обновл€ть, это не руками получаетс€))

METALman1   18 декабр€ 2009 в 13:43

€ даже не знаю блин...проблемы всЄ проблемы...€ вот тоже не могу никак поиграть загрузка сервера иидЄт, потом или дальше загрузка идЄт или в лобби кидает...не знаю че аще делать всЄ перепробовал...и никто не подсказывает, может блин всЄ таки найдЄтс€ умный человек который сможет помочь??????

Lozgach   18 декабр€ 2009 в 15:49

€ попвтор€ю одно и тоже сообщение потому что на других форумах вообще молчат, а здесь вроде отвечают и может помогу. то что € ввожу ключ не правильно, это отпадает на 100% так как € его раз 20 наверное вводил и эффект один и тот же, пробовал другие не использование ключи от live ввести, и оп€ть же эффект такой же. может кто то даст знать что делать или может кто нибудь даст нормальный ответ а не типа " ты наверное ключ вводишь не правильно"
кто знаешь что делать если € ввожу ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ ключ, который ранее не использовалс€ в live, и live выдаЄт мне что этот ключ недействителен. напишите в личку, пжлста!

SPARXZ   18 декабр€ 2009 в 17:21

короче играем в сингл и ждем чуда :)

AxeLite   18 декабр€ 2009 в 17:42

Lozgach, неси диск обратно с чеком. ќни ќЅя«јЌџ его прин€ть и выдать новый/вернуть деньги, т.к. его лицензи€ недействительна. »ли мне кажетс€, но € где-то читал про бракованную партию.

Lozgach   18 декабр€ 2009 в 18:17

самое забавное в том, что € диск брал год назад, по инету решил поиграть только щас, а тут фиг. ладно пофиг с диском, весь прикол в том что другие ключи от игр в live такое выдаЄт, € пробовал ещЄ 3 ключа и така€ же ботва... ((

N1Kќ   18 декабр€ 2009 в 19:31

Lozgach
ѕроверь на другом компьютере. ≈сли они и там не работают - то твои ключи не иначе как фейк.

Lozgach   18 декабр€ 2009 в 21:44

провер€л на ноуте, не получилось. но не может быть чтобы 4 ключа которые не вводили ни разу в live были фейки о_0

N1Kќ   19 декабр€ 2009 в 03:06

≈ще раз повтор€ю, не имеет значени€ вводил их кто-то или нет, ключи абсолютно "нерабочие" и всегда были такими.

Lozgach   19 декабр€ 2009 в 09:21

ху*та кака€ то, бред... просто не верю чтобы у четырЄх лицушных игр были нерабочие ключи...((( это чЄ теперь, мне по хамачи в gta играть до тех дней пока не выйдет следующа€ часть о_0 € не хочу(( может кто нибудь ключиком поделитьс€ с невезучим, сделает ему подарок к новому году))) пишите в личку если кто ключиком поделитс€

Grand Thef Auto 4   21 декабр€ 2009 в 13:01

Ћюди помогите пжлста скажите что делать € нажимаю €рлык гта 4 жду них-на ладно жму €рлык Rockstar Games Social Club жму играть пишит ( “ребуетс€ обновление Games for Windows - LIVE) нажимаю на ссылку жду загрузил по€вл€етс€ табличка в конце загрузки у вас нет клиента загрузить оп€ть перхожу на ссылку загружаю устанавливаю ни-ра люди кто знает че это может быть скажите ссылку на обновление Games for Windows - LIVE и на клиент -заранее благодарин.

TomiSalieri   21 декабр€ 2009 в 13:04

— Ћайф соедин€етс€ а по интернету не играет пишет"—в€зь с "Games for Windows-Live" потер€на. ¬озвращение в режим одиночной инры" ј у друзей этиже аки играет всЄ норм((( ѕомогите плиз.!!

ћќ∆≈“  “ќ-Ќ»Ѕ”ƒ№ «Ќј≈“ ќ“¬≈“ Ќј Ё“ќ“ ¬ќѕ–ќ—???? я Ќ≈ ћќ√” „≈–≈« Ћј…‘ Ќћ¬ ј »≈ »√–џ ѕќ»√–ј“№!!! ’ќ“я –јЌ№Ў≈ ¬—® ЅџЋќ –ќ¬Ќќ...

Baphomett   21 декабр€ 2009 в 15:09

Ѕл... € как будь-то через весь ад прошЄл с этой бной регистрацией и прошЄл ещЄ не весь адд потому, что...
я везде зарегистрировалс€, в лайв, в сошл клаб, какого дерьма только не установил и исправлени€ и сервис паки и то и сЄ, короче где заставл€ли нажимать кнопку дл€ загрузки чего либо, там и нажимал... ѕрошЄл пол ада... «апускаю лайв img191.imageshack.us/img191/9165/83742897.jpg , ввожу свой емай и пароль и вижу img690.imageshack.us/img690/4172/33020019.jpg . Ќа этом всЄ. я как только не пробовал и отличный от другого парол€ вводил пароль вместо емайла писал мой геймертэг и с емайлом писал геймертэг. я везде заSignUp"илс€, везде подтвердил свой прокл€тый емайл и ничего!!!!!!! ¬о всех сервисах... и нифига... что делать, что это за бред???

METALman1   21 декабр€ 2009 в 20:20

EvilScorpion, попробуй зарегистрировать другой гемтэг, может получитс€

Baphomett   22 декабр€ 2009 в 16:51

¬сЄ проблему решил кажетс€, € наконец-то попал в лайв, но € вхожу через игру, а про то, что € писал, то эта проблема так и осталась... Ќе могу войти и всЄ тут...

eXpemeMaster   24 декабр€ 2009 в 11:15

Ќарод ѕЋ»« ’≈Ћѕ!!!!!!!!!!!!!! € «ј–≈√»Ћ—я ¬ Ћј…¬≈ » —ќ÷»јЋ  ЋјЅ≈ ѕќƒ —Ўј вручную обновил социал клаб и лайв и зашЄл под своим аккаунтом в игре, потом переустановил систему и оп€ть установил теже обновлени€ дл€ лайва и социал клаба но при попытке зайти пишет что надо скачать обновлени€ но не качает но эту проблему € решил-подключил белый айпи и у мен€ скачалось обновление но когда пытаюсь войти пишет что обновление готово и если отклонить запрос, лайв закроетс€ € нажимаю установить и ничЄ не происходит, сто раз пыталс€ всЄ тоже самое а при перезапуске игры оп€ть требует скачать обновление. ѕќ∆јЋ”…—“ј!!!  то знает как решить эту проблему напишите очень по сетке поиграть охота!!!!!!!!!!!!!!!!

Grand Thef Auto 4   24 декабр€ 2009 в 12:55

Ћюди помогите пжлста скажите что делать € нажимаю €рлык гта 4 жду них-на ладно жму €рлык Rockstar Games Social Club жму играть пишит ( “ребуетс€ обновление Games for Windows - LIVE) нажимаю на ссылку жду загрузил по€вл€етс€ табличка в конце загрузки у вас нет клиента загрузить оп€ть перхожу на ссылку загружаю устанавливаю ни-ра люди кто знает че это может быть скажите ссылку на обновление Games for Windows - LIVE и на клиент -заранее благодарин

k1slim   24 декабр€ 2009 в 13:07

Grand Thef Auto 4,eXpemeMaster
ставьте последний патч(1004) и качайте с офф.сайта новый лайф

BOBAH007   24 декабр€ 2009 в 16:00

—пасибо огрооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооомное!¬се заработало!

eXpemeMaster   24 декабр€ 2009 в 18:13

а с носиди это прокатит?

Mars.ua   28 декабр€ 2009 в 11:54

–еб€та, дайте ключ пожалуйста, очень поиграть охота, выручите! ¬ Ћ— или egorshevchenko999@rambler.ru пожалуйста!

Grand Theft Aero   28 декабр€ 2009 в 15:01

Mars.ua ты идиота кусок,выручи,убей себ€ и сьешь кал лошади!

k1slim   28 декабр€ 2009 в 15:07

Grand Theft Aero зачем так грубо??можно было сказать просто что никто ему ключ не даст...
Mars.ua ѕокупай лицку,там и ключ тебе будет,тут ключ тебе никто не даст,на хал€ву по крайне мере....

Mars.ua   28 декабр€ 2009 в 16:06

Grand Theft Aero спасибо, теб€ € не просил разговаривать.
k1slim лицухи у мен€ в городе нет, все равно с одним ключем 20 человек могут играть.

TomiSalieri   28 декабр€ 2009 в 16:18

Ћюди, хоть кто-нибудь мне поможет с проблемой????(я писал выше) —кажите ещЄ какой нет должен быть, а то как раз переключилс€ на другой тариф и лайф отказалс€ играть((( «аходит, а в мультиплеер любой игры не захотит что делать????

k1slim   28 декабр€ 2009 в 18:57

Mars.ua один ключ можно активировать только 20 раз,и не факт что те 20 человек активируют его по одному разу и будут играть вечно,не переставл€€ игру и не снос€ винду.

Mars.ua   28 декабр€ 2009 в 21:44

k1slim 20 это не 10 и не 5, мо€ винда уже 3 года стоит, летает как новенька€.  ороче, реб€та дайте кому не жалко. „ерех хамачи хрен погул€еш(((

condemned123   29 декабр€ 2009 в 01:00

навр€дли кто даст...

lfgdfs   29 декабр€ 2009 в 18:35

Ћюди мой новый ник- XGAMEPG

mastwer   29 декабр€ 2009 в 22:00

€ везде зарегтлс€ но когда захожу в игре в windiws live то пишет что надо обновить,€ обновл€ю и когда захожу оп€ть просит обновить что делать?(

k1slim   29 декабр€ 2009 в 23:01

mastwer ќбновл€й лайф не через игру,скачай с офф. сайта и поставь вручную,ещЄ нужен последний патч(1004)

Grand Thef Auto 4   30 декабр€ 2009 в 12:11

дайте ссылку на Alice дл€ нового пвтча 1.0.0.4

mastwer   31 декабр€ 2009 в 03:32

все получилось..только если вхожу к кому нибудь на сервер то выкидывает и пишет что св€зь прервана или что мен€ выгнали

Kiljon   31 декабр€ 2009 в 09:31

Ќарод € всЄ установил но когда хочу присоединитьс€ к другу то пишет "Ётой сессии не существует"
» ешо одно когда хочу создать игру то пишет "потер€ св€зи с Games For Windows Live ¬озвращение в одиночную игру"

storm086   31 декабр€ 2009 в 12:14

Ќарод как этот гребанный лайв находит сервера? «ависит ли это от того на какую страну регилс€? —ейчас обновил, так находит одни буржуйские с лагами и с тупой св€зью, раньше было намного больше и одни русские, работает ли сейчас рег. на –оссию?

k1slim   31 декабр€ 2009 в 12:32

storm086 по ходу зависит от страны за которую регалс€,лайф находит игры с игроками зарегаными под той же страной что и ты.–ег. на –оссию,если верить сайту лайфа не робит(
«џ:€ зареган на ¬еликобританию,русских достаточно на серверах...

storm086   31 декабр€ 2009 в 12:35

Ѕлин а € на америку, че на британию лучше?«нал бы....:(

k1slim   31 декабр€ 2009 в 12:43

storm086 ’з лучше или не лучше,¬еликобритани€,если мне пам€ть не измен€ет,стоит по умолчанию при регистрации,вот большинство наших за нею и регаютс€...

Kiljon   31 декабр€ 2009 в 12:45

Ќарод € всЄ установил но когда хочу присоединитьс€ к другу то пишет "Ётой сессии не существует"
» ешо одно когда хочу создать игру то пишет "потер€ св€зи с Games For Windows Live ¬озвращение в одиночную игру"
’елп плиз

storm086   31 декабр€ 2009 в 12:50

—корее всего проблемы с инетом. ¬ лайв нормально заходит? а да еще фаерволл какой?

Kiljon   31 декабр€ 2009 в 13:17

ƒа с инетом всЄ нормуль
¬ Ћайве друг мен€ видит € его сообщалки вижу
» он мои

Kiljon   31 декабр€ 2009 в 13:19

„Є за фаерволл?
—кажите пли«)

storm086   31 декабр€ 2009 в 13:21

¬ерсии одинаковые?(лицухи у всех?), фаерволл тут не причем, если заходит.

Kiljon   31 декабр€ 2009 в 13:28

„Є за фаерволл?
—кажите пли«)

Kiljon   31 декабр€ 2009 в 13:29

ƒа не не лицухи € скатал с “орента
ƒа даже когда хочу подключитс€ к другим пишет типо св€зь с Windows Live ѕотер€на=(

storm086   31 декабр€ 2009 в 13:38

Ќу в этом то вс€ проблема:) не знаю, запарка така€, что лучше купить лицензию, дешевле выйдет насчет нервов:). я вот например, если игра прикольна€ то не желею денег.

Kiljon   31 декабр€ 2009 в 14:37

Ќу всЄ нормально в одиночной идЄт
ј в мп не хочет подключатьс€

StrangerYAN   1 €нвар€ 2010 в 13:00

ѕомогите решить проблему!  ак мне поудал€ть все свои профили из лайва? »х там много, но кос€к в том что в игре не грузитс€ ни один!¬се из-за выбора региона, сначала поставил –оссию, а потом в процессе исправлений понасоздавал всего и теперь не могу разобратьс€!

METALman1   1 €нвар€ 2010 в 14:19

StrangerYAN, помоему тебе надо удалить просто эту папку C:\Users\mm\AppData\Local\XLive, потом зайдЄшь когда снвоа в лайв, она сама создастс€ и там не будет тех профилей..

StrangerYAN   1 €нвар€ 2010 в 16:28

imshit
—пасибо за совет! —ейчас попробую.

StrangerYAN   1 €нвар€ 2010 в 16:31

imshit
Ќа ’– такого пути (C:\Users\mm\AppData\Local\XLive) нет.

StrangerYAN   1 €нвар€ 2010 в 16:33

imshit
–азобралс€, спасибо!

StrangerYAN   1 €нвар€ 2010 в 16:37

Ќа лайве они все равно вис€т все...

k1slim   1 €нвар€ 2010 в 16:47

StrangerYAN Ќе мультмпость!собири комменты в один!
по сабжу:выйди из профил€ лайфа в игре,и в разделе выбор профил€ нажми удалить

StrangerYAN   1 €нвар€ 2010 в 17:12

k1slim
»х там нет! «ато на лайве пыталс€ даже ставить другой электронный адрес (рабочий), а все равно регион стоит по умолчанию –осси€. ’от€ чего только не делал, чтобы эту гниду удалить или помен€ть.

k1slim   1 €нвар€ 2010 в 17:25

StrangerYAN а,ты имееш в виду вообще профили удалить?не получитс€,лайфом это не предусмотрено,регись под другим ником

KeLevrA_21   1 €нвар€ 2010 в 18:21

¬сЄ сделал как надо, регилс€ на ¬еликобританию. ¬сЄ равно пишет ошибку типа: Ќевозможно войти в службу live с данного профил€. ¬озможно, возникли сбои в сети или служба windows live id недоступна.

StrangerYAN   1 €нвар€ 2010 в 18:58

k1slim
¬роде все получилось, а как мен€ть внешний вид и пол аккаунта, а то зарегилс€ с мылом жены и теперь бегаю бабой. Ќепри€тно.
NTL05.93
јктивируй аккаунт!

KeLevrA_21   1 €нвар€ 2010 в 19:02

StrangerYAN всЄ активировано, но всЄ ровно не заходит

k1slim   1 €нвар€ 2010 в 19:13

StrangerYAN когда в телефоне выбираешь "мультиплеер" там будет пункт "внешний вид персонажа" заходишь туда и выбираешь себе мужчину\женщину\зомби...и шмотки

StrangerYAN   1 €нвар€ 2010 в 19:28

k1slim
—пасибо! Ѕуду пробовать.

a1ex3n_pas   2 €нвар€ 2010 в 06:36

ѕодскажите как можно убрать теги над игроками

-Zюн€-   2 €нвар€ 2010 в 08:58

¬ настройках создани€ сервера есть опци€ показывать их или нет.

a1ex3n_pas   2 €нвар€ 2010 в 12:49

¬серавно остаютс€ над бошками(

Mr.Devil   2 €нвар€ 2010 в 15:21

можете помочь мне с такой проблемой когда пытаюсь зайти в виндовс лайв то он просит обновитьс€ когда € нажимаю обновить то по€вл€етс€ ошибка Ox80070422 или как то так, что делать?

k1slim   2 €нвар€ 2010 в 16:32

Mr.Devil ставишь последний патч(1004) и качаеш с офф. сайта лайф,ставишь его потом в игре не должно просить обновление

Kiljon   2 €нвар€ 2010 в 19:43

StrangerYAN   3 €нвар€ 2010 в 13:56

”станговил Ќатив трейнер и теперь не могу играть по сети- выдает ошибку соединени€ с Ћайвом! “рейнер из папки удалил, проблема осталась.  ак решить подскажите!

Aspirine415   3 €нвар€ 2010 в 14:51

а вот у мен€ така€ проблемка: после последнего обновлени€ лайва когда пытаюсь подрубица к любому серву, сначала оч долго пишет "идет загрузка", а потом выкидывает обратно в мульт. меню(до этого все пахало). ѕомогите плз!!!!

StrangerYAN   3 €нвар€ 2010 в 20:36

–азобралс€, пришлось игру переустановить. “еперь нормально все.

StrangerYAN   3 €нвар€ 2010 в 23:13

ѕри попытке помен€ть модель персонажа игра вылетает, в чем может быть проблема?

nik gtаsа[Zorb]   3 €нвар€ 2010 в 23:14

Ќе надо замен€ть

StrangerYAN   4 €нвар€ 2010 в 01:29

Ћ—Little Jаcob[nik gtаsа]
ѕочему же! ¬есьма полезна€ фича в мультиплеере!

k1slim   4 €нвар€ 2010 в 12:58

StrangerYAN ¬ещь не полезна€,а при€тна€)
Little Jаcob имеет в виду то что не надо модель мен€ть,вылетать не будет

devildoom   4 €нвар€ 2010 в 13:04

короче патч вепссии 1.2 и кр€к дл€ него так миси€ за влада не проходитс€ так вот загрузил обновление последние € пробовал в ервые поиграть выбираю сервер он мне идЄт загрузка жду и оп€ть на список сервов что делать

O_oo_O   4 €нвар€ 2010 в 22:24

ѕлиз помогите, зарегалс€ по инструкции(почти), только страну поставил россию, подскажите можно ли как то страну помен€ть?

k1slim   4 €нвар€ 2010 в 22:39

O_oo_O Ќет,регись заново.
«џ:классный ник))

O_oo_O   4 €нвар€ 2010 в 22:43

а ключ прежний уже не попрЄт?

O_oo_O   4 €нвар€ 2010 в 22:49

))люди дайте плиз ключ))
«џ: если найдутс€ такие добр€ки пишите в личку.

Aspirine415   4 €нвар€ 2010 в 22:52

народ, неужто никто не знает как бороца с такой напастью? (смотри выше)

F_1N   4 €нвар€ 2010 в 23:10

блин сделали бы в gta4 мультиплеер как в санандреас!

III D   4 €нвар€ 2010 в 23:17

блин сделали бы в gta4 мультиплеер как в санандреас!
полностью согласен

O_oo_O   4 €нвар€ 2010 в 23:19

да мне не дл€ мультиплеера надо, а дл€ одиночки, у мен€ Windows7 а на неЄ краки не прут, так что приходитс€ регатьс€ на GFWL

F_1N   4 €нвар€ 2010 в 23:19

было бы круто!гон€ешь с друзь€ми,мочишь всех подр€д без мусоров!

k1slim   4 €нвар€ 2010 в 23:42

vaider2804 а свободный режим не катит?

METALman1   6 €нвар€ 2010 в 21:54

O_oo_O € играю на windows 7 и всЄ в пор€дке поставь патч 1.0.0.4 если ещЄ не поставил, ну и кр€к к нему есть на пг и всЄ нормально, можно ещЄ xlive.dll

STR1KEE   7 €нвар€ 2010 в 15:58

„то-то в сетевую игру захожу, а там во всех играх по 0-1 человеку...

KioKid   7 €нвар€ 2010 в 16:33

–еб€та, помогите пожалуйста, очень надо. »гра у мен€ не лицензионна€, зарегистрировал профаил, и когда хочу зайти в он-лайн в GFW он просит Product Key. реб€та откуда его вз€ть подскажите пожалуйста. ѕробовал через реестр, не нашел там ключа. » нашел на ётубе пару ключей но он тоже какую та ошибку выдаЄт.

STR1KEE   7 €нвар€ 2010 в 17:03

Ћицензию надо брать

KioKid   7 €нвар€ 2010 в 17:36

ј есть возможность без лицензии ?

RAPTOR12321   7 €нвар€ 2010 в 20:35

KioKid
¬от список игр, от которых можно использовать ключ:
Lost Planet™ Extreme Condition
Quantum of Solace
Grand Theft Auto IV
Gears of War
Halo® 2
The Club

Hour of Victory
Red Faction Guerrilla
Street Fighter IV
Batman Arkham Asylum
Section 8
Star Wars: The Clone Wars
Resident Evil 5

Battlestations™: Pacific
Stormrise
Universe At War™
Warhammer® 40,000™: Dawn of War® II

Fallout 3 (???)

Flatout Ultimate Carnage
FUEL
DiRT 2

O_oo_O   8 €нвар€ 2010 в 00:27

помогите!!! сделал всЄ как положено зарегалс€ в GFWL и в RGSC в мультиплеер нифига не заходит, вз€л ак у друга(у него всЄ работает) зашЄл с него тоже пишет: св€зь с GFWL потер€на. чЄ делать?

KioKid   8 €нвар€ 2010 в 02:05

не хо € покупать их. ≈сть ли возможность полностью ьез лицензии поиграть?? помогите пожалуйста.

STR1KEE   8 €нвар€ 2010 в 05:12

Ќет.  упи одну из этих лицух и потом во всэти игры сможешь играть в инете (вот это хорошо в GFWL), а вот в стиме приходитс€ каждый раз новый ключ (

grid33   8 €нвар€ 2010 в 05:23

хорошо что по lan можно играть без ключа))))

KioKid   8 €нвар€ 2010 в 15:07

ќбидно. Ќет желанм€ ради одной недели игры лмцензию покупать, но всЄ таки эту недельку поиграть хотелось

SmartMiX   8 €нвар€ 2010 в 18:27

то-нибудь...подскажите пожалуйста, а как можно сыграть в √“јшку на двух компах по сетке??? (хочу с братом вместе сыграть, у нас дома 2 компа) если конечно такое возможно)))

..._White_...   8 €нвар€ 2010 в 19:28

подключай их по локальной и играй

SmartMiX   9 €нвар€ 2010 в 21:20

ј как это сделать то? € их уже подключил, но как играть? я не знаю(((

yanury   10 €нвар€ 2010 в 14:50

служба live может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети помогипе. плиз.!!!!!!!!!!!

egRu   10 €нвар€ 2010 в 18:46

у мен€ лицензи€ от 1с € установил патч 1.0.0.4 без него не мог играть в мультиплеер. “еперь через 2-10 минут пишет "вас разъеденили, потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы"

JDM_Subaru   10 €нвар€ 2010 в 21:07

народ проблема котора€ заколебала, примерно с окт€бр€ у мен€ игра перестала нормально работать в сетевой, в 98 % случаев не цепл€етс€ ни к одному серву, сам тоже еле как создаЄт, пишет : невозможно подключитс€..., не существует сессии(хот€ все играют) и т.п., игру переставл€л, всЄ делал, но истори€ повтор€етс€, особенно участилось после выхода последнего патча, и теперь пишет потер€но соединение с √‘¬Ћ, как быть ???
»√–ј“№ —»Ћ№Ќќ ’ќ„”, помогите
«џ моды удалил тренеры и прочее дл€ читерства, поставил тупо кр€к и обновление

PaVliKx51   23 марта 2010 в 17:41

Ќарод, € вот играл онлайн и при мне чел с пустого места уселс€ в тачку -> мен€л еЄ цвет -> капоты ставил -> неон -> ...
ѕодскажите, это прога, читы или что??? (≈сли прога, то скажите название плз) =)

k1slim   23 марта 2010 в 18:39

јга,роки занимаютс€ читЄрством)
“ренер это,нетив тренер!

aswdsdfgdsfg   23 марта 2010 в 19:48

ƒа врут они все, это был –окстаровец, у –оков всего 3 таких программы на всю компанию, только они так могут делать.

Sergeanur   23 марта 2010 в 19:51

јга,роки занимаютс€ читЄрством)
Ёто не читерство! “аких читов в игре нет!

k1slim   23 марта 2010 в 20:01

«ато функции скриптовые такие есть)» есть прога чтоб их вызывать;)

Sergeanur   23 марта 2010 в 20:06

≈сли прога, то скажите название плз

FlogGnaw   26 марта 2010 в 08:22

Simple Nativе Trainer

MoonWalker2010   27 марта 2010 в 19:16

¬сем привет у мен€ така€ проблема немогу поиграть по сети.“ам пишет что вы должны вернуть оригинальные файлы gfw live дл€ по сети.ћожет это из-за патча?” мен€ патч 1.0.0.4.ћожет кто даст файлы оригинальные?

Fen-ok   27 марта 2010 в 19:40

√де и когда пишет? если сто€т моды, удали попробуй, а так незнаю

MoonWalker2010   27 марта 2010 в 19:43

ароче захожу в игру и открываю телефон нико и нажимаю игра по сети.ћодов ни 1 нету

Fen-ok   27 марта 2010 в 19:47

≈рунда кака€ то.. а ты раньше играл? где надо, зареган?

MoonWalker2010   27 марта 2010 в 19:50

BioARTEmFIRSOV спасибо,попробую!

MoonWalker2010   27 марта 2010 в 20:36

если у кого есть рабоча€ папка xlive кинте мне moonwalker2010@rambler.ru

MoonWalker2010   27 марта 2010 в 20:43

именно чтобы была оригинальна€(кароче главное чтобы работал xlive)плиз отошите!!!

MoonWalker2010   30 марта 2010 в 09:32

» так многим известно что сайт xbox.com немного измнилс€,и многие не могут зарегистрироватьс€ в службе GFWL.
¬от небольшой FAQ:
1. ѕерейдите по ссылке www.xbox.com/en-US/
–егистрировать мы будем американский аккаунт, т.к. в –оссии Live не поддерживаетс€, т.е. ¬ы сможете создать аккаунт и на –оссию, но сетева€ игра в таком случае во всех играх работать не будет. ј нам как раз сетева€ игра не помешает.
2. ¬ правом верхнем углу страницы нажмите на "Sign in"
3. ќткроетс€ страница начала регистрации, в правой еЄ части (под картинкой с человечками) в поле "E-mail Address" введите адрес своей электронной почты, который до этого не регистрировали в Games for Windows Live и нажмите на кнопку "Join Now"
4. “еперь необходимо заполнить информацию о себе.
- Date of Birth DD/MM/YYYY - ƒата рождени€ в формате день/мес€ц/год
- Country/Region - —трана/–егион аккаунта, советуем выбирать —Ўј (United States) или ¬еликобританию (United Kingdom). —менить регион в дальнейшем будет невозможно.
- Password - пароль дл€ будущего аккаунта
- Comfirm Password - пароль ещЄ раз
- Secret Question - выбор секретного вопроса (необходим дл€ восстановлени€ аккаунта в случае утери парол€)
- Secret Answer - ответ на секретный вопрос
- Characters - сюда необходимо ввести то, что будет на картинке немного выше этого пол€
- Gamertag - ¬аше им€ пользовател€, можно использовать буквы a-z, цифры и пробелы. ¬ыбирайте внимательно, т.к. сменить его можно будет только за деньги.
- Gamer Picture - аватарка (картинка игрока). ћожно будет сменить в любой момент.
- Gamer Zone - "»грова€ зона" ќтдых/ѕро/—емейна€/"ѕодпольна€"
- Contact E-mail - адрес почты ещЄ раз.
5. ∆мем кнопку "I Accept"
6. ѕровер€ем почту, в пришедшем письме необходимо подтвердить регистрацию, дл€ этого жмЄм "Confirm your e-mail address for Windows Live ID"

»нформаци€ вз€та с сайта:www.gfwl.ru

Albo   30 марта 2010 в 10:00

—то пицот раз уже всЄ объ€сн€лось, всЄ пережевывалось и наверно даже обезь€на сможет зарегитьс€ на лайве. “ем более чЄ собственно такого изменилось, что затруднит регистрацию пользовател€ с руками не из *опы?

MoonWalker2010   30 марта 2010 в 11:08

то знает возможно ли поиграть в офф мультиплеер на пиратке?а то у мен€ ключ просит

k1slim   30 марта 2010 в 11:26

≈сли есть ключ лайфовский от другой игры,он может подойти к четвЄрке...

Jarro   30 марта 2010 в 11:29

јга ) я так в четыре игры по сетевухе рублюсь X DD

WeedStoned   30 марта 2010 в 15:02

ѕочему далеко??? Ќаверху форума есть тема "ћультиплеер GTA IV"

AxeLite   30 марта 2010 в 15:55

Ёто "изменилось" пару лет назад было.

aaee   2 апрел€ 2010 в 20:30

¬ сетевой игре € могу создавать игру, но не могу присоедин€тьс€ к играм других! “оесть там в "Quick Match" € могу, а так чтобы вылез список игр, и чтобы € выбирал в какую именно игру и с кем играть - не получаетс€ так.  то подскажет как там можно присоедин€тьс€ к играм? (¬ариант дл€ PC не совпадает, на XBOX 360 немного по-другому)

aaee   2 апрел€ 2010 в 20:33

„то бы € не нажимал - RANKED PLAYERMATCH PARTYMODE - везде € сам начинаю игру создавать....

Xakker_1066   2 апрел€ 2010 в 20:52

—той а это не ты ли создал эту тему в ответах майл.ру тебе ещЄ ответили диск порченый?

aaee   2 апрел€ 2010 в 21:25

Xakker_1066
ƒа € создал. —начала там сделал потом про этот форум вспомнил

The Rockstarman
ј ведь кто-то заходит на сервер который я создаю... «начит можно как-то зайти € думаю...

aaee   2 апрел€ 2010 в 21:41

The Rockstarman
“ак как по обычному, если € выбираю трассу, машину, итд... ј они заход€т и ждут пока кто-нибудь ещЄ зайдЄт. ѕотом они подтверждают вместе со мной готовность, и начинаетс€ игра. —ледовательно они как-то выбирают с кем играть. ј как раз таки вот этого сделать € незнаю как.

aaee   2 апрел€ 2010 в 23:46

The Rockstarman
“ак € что бы не выбирал, всегда Death Match начинаетс€. “оесть когда выбираю чЄто - сам создаю. ј когда рандомно врубаю - всегда Death Match.  ороче выбора нету..

aaee   4 апрел€ 2010 в 14:11

Ќу что, никто незнает? —тоит диск мен€ть?

-ZIK-OF-RAP-   4 ма€ 2010 в 19:15

¬сем привет! ¬ообщем така€ проблема, € добавил Ќќ¬”ё машину в игру, с названием vaz1, в одиночной игре она спавнитс€, а в мультиплееры пишет типо машина отсутствует (Added Cars Disabled in MP)
ћожно ли еЄ добавить в мультиплеер?

Jarro   4 ма€ 2010 в 19:23

ћда ) Added Cars Disabled in MP означает, что ты не можешь загружать слоты твоих автомобилей из трейнера, а чтобы загрузить в ћѕ свои модели, нужно просто заспавнить автомобиль, на которого ты эту модель заменил.. )

-ZIK-OF-RAP-   4 ма€ 2010 в 19:28

ћне не нужно заспавнить авто, которое уже есть! ћне нужно создать Ќќ¬ќ≈, которое будет ездить в MP! “оесть € создал новое авто, в одиночной оно у мен€ гон€ет по городу, а в MP нет! ¬ одиночной так же спавнитс€, а в MP нет!

WeedStoned   4 ма€ 2010 в 19:45

-ZIK-OF-RAP- Ќу ты прикинь ты катаешьс€ на новой добавленой тачке, а что тогда будет отображатьс€ у других игроков неподумал??? xDDDD Ќевозможно использавать добавленую тачку в мультиплеере...

-ZIK-OF-RAP-   4 ма€ 2010 в 19:47

” нас с другом один vehicles.img стоит! ƒолжен же быть способ еЄ туда добавить! „Є пр€м никто ещЄ не делал так?

k1slim   4 ма€ 2010 в 19:53

ќбъ€сню доступно,игра присваивает каждому объекту свой хэш-код,и дл€ добавленный машин этот код выбираетс€ рандомно,и один шанс из миллиона что у теб€ и твоего друга коды совпадут..
ѕоэтому автор нетив трейнера и не сделал поддержку добавленных машин в ћѕ

Pigan Ivan   6 ма€ 2010 в 23:55

Ќе секрет что MTA Team готов€т новый мультиплеер дл€ GTA 4 под названием MTA Orange. ¬се новости по мультиплееру и всЄ что каждый знает про него выкладываем в этой теме.

nik gtаsа[Zorb]   7 ма€ 2010 в 00:05

Ќикто ничего не знает

Jarro   7 ма€ 2010 в 00:17

ћда. Ќадеюсь она будет круче, чем GTAIV-MP =)

Jarro   7 ма€ 2010 в 00:23

¬идео

ѕпц, так кто же занимаетс€ ее разработкой, и не фейк ли это вообще ???

WeedStoned   7 ма€ 2010 в 08:40

ƒа ну нах, плеш полнейша€, лучше стандартного мультиплеера ниче нету...

aswdsdfgdsfg   7 ма€ 2010 в 09:21

ј разве не IV-MP разрабатывают?
ƒа и зачем второй раз открывать јмерику?

Jarro   7 ма€ 2010 в 10:40

—инхронизаци€ здесь в триста раз лучше, чем в IV-MP O_o

ѕроект беру на заметку )

Tanks   8 августа 2011 в 21:30

а что такое хамачи?и ещЄ € немогу поиграть по сети в рокстар зарегалс€ в лайве не могу не знаю сайт.скажите что делать?

Tanks   8 августа 2011 в 21:32

кстати у мен€ есть лицуха и пиратка так как лицуха у мен€ поцарапана € немогу записать гта 4 лицензию а на пиратке не получаетс€ и у мен€ gta 4 final mod

GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
„то будет с RGSC после релиза Rock* лаунчера (0)
Ѕолталка GTA.ru (454)
Rockstar edotor не пишет звук удара ногой (0)
—ейвхауз в Ўорсайд-¬ейл (0)
¬печатлени€ от GTA 5 (PC) (248)
–асположение 100 фигурок в GTA Online « азино-отель Diamond» (18)
Ѕаг с картой, после установки ENB (1)
ѕерсонаж перестал закрывать двери машин (5)
Ћаг спортзала (17)
не работает ENB (2)
 ульт Ёпсилон (408)
Ѕаг с ENB (5)
„то вас разочаровало в игре? (320)
ќшибка GTA5 (5)
¬ылет после 5-10 минут игры (1)
ѕосто€нные краши в GTA 5 Online, помогите с проблемой! (7)
—аундтрек GTA III (848)
”никальный и редкий транспорт GTA: LCS (231)
 ак называетс€ файл радио ¬ладивосток FM в Ёпизодах ? (8)
√рафическое сравнение GTA IV: Xbox 360 vs. PC (18)

ѕоследние добавленные
Rockstar Games Launcher 1.0.3.112 (17.09.2019) 51,834Mb
Grand Theft Auto: Vice City "ЅомбаVC V2.0" 1,827Mb
Grand Theft Auto: San Andreas " расна€ мина V4.0" 16,298Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Upgrade for RPG&Missle Launcher V3.0" 18,047Mb
Grand Theft Auto: Vice City "Upgrade RPG for VC3.0" 2,414Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "SAMPFUNCS 5.4.1. FINAL" 653Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "»конки (ArtGamer)" 305,989Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "¬ј« 21011 Retro style" 2,135Mb
Grand Theft Auto 3 "Postal 2 Mod" 26,046Mb
–усификатор дл€ GTA 3 106Mb

—амые попул€рные
ѕатч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 188272)
ѕатч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 169840)
GTA SA-MP 0.3x (скачано: 154885)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 138918)
ѕатч GTA 4 v1.0.6.1 –усска€ верси€ (скачано: 129643)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): –усификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 111571)
–усификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 109867)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104034)
ѕатч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98083)
ѕатч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 90951)

Rambler's Top100

, Borderlands 2 системные требовани€,  орсары 3, Dragon Age: Ќачало скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главна€ | e-mail