PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > Эпизоды > GTA: Episodes From Liberty City

GTA: Episodes From Liberty City

Doublure   26 июля 2009 в 20:47

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

С самого момента анонса дополнительных эпизодов для криминального боевика GTA IV заговорили о том, что они не будут постоянными эксклюзивами Xbox 360. Так и произошло - вчера Rockstar официально сообщила о том, что GTA IV: Episodes from Liberty City выйдет для РС и PS3 30 марта 2010.

«Мы долго ждали этого момента, и наконец, сейчас мы с радостью анонсируем скорый выход GTA IV: Episodes from Liberty City для РС и PlayStation 3, - заявил один из основателей компании Сэм Хаузер (Sam Houser). - Мы благодарим пользователей PlayStation 3 и PC за терпение и вместе с вами ждем мартовского релиза».

Как и в случае с версией дополнений для Xbox 360, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony можно будет как скачать в цифровом виде, так и приобрести вместе на одном диске Episodes from Liberty City.

GunslinGa_MЗ   26 июля 2009 в 21:35

А что собсна, обсуждать?

Doublure   26 июля 2009 в 21:41

Мало ли,выйдет, какие нибудь проблемы будут,или например будут всякие новости насчёт этого издания.

GunslinGa_MЗ   26 июля 2009 в 21:42

Какие проблемы? Не появляющиеся текстуры?=)

Ладно не флужу.

Doublure   26 июля 2009 в 21:44

N1KO BELLIC не флудим...

GunslinGa_MЗ   26 июля 2009 в 21:56

А чтонить кроме самих дисков, будет?
Например экшн фигура Клебица,которая говорит,мазафака! :D

elman11   27 июля 2009 в 20:58

Привет всем. Я хочу рассказать об одной штуке присутствуешей в оригинальной игре. Во время миссии с Джонни Клебитцом в музее, появляется герой эпизода The Ballad Of Gay Tony непомню как зовут.
Вы спросите зачем я это расказал, а я отвечу что оба героя эпизода встретились в оригинале Gta4!!!!
А втором ролике The Lost and Damned мы видим в конце Нико Беллика а этот момент был взят как раз из миссии в музее а не и з эпизода The Lost and Damned.
Вопщем я хочу сделать вывод что Rockstar решили не создовать новых героев а просто взяли их из оригинала.

coach_spb_89   27 июля 2009 в 23:09

Специальное издание для обладателей прошитых приставок и скоростного инета.

GunslinGa_MЗ   27 июля 2009 в 23:14

Мож не скоростного?

KroSSSovock   28 июля 2009 в 02:13

Блин. Скорее бы вышли!!! Играть хочу!

DelBelic   7 августа 2009 в 17:52

Я считаю 6,потому что в этом году 2,в 2010 будет 2,ну и наверное 2011 также 2.Ну а потом GTA 5.

FlogGnaw   7 августа 2009 в 17:54

доживём увидим...

Dr. Strangelove   7 августа 2009 в 17:56

Rockstar подписали договор с Microsoft на издание двух официальных, эксклюзивных эпизода для Xbox 360. More questions?

Hedzhi   7 августа 2009 в 18:01

Двумя наврятли ограничится, гдето слыхал что их будет всего четыре, но ето тока слухи

GunslinGa_MЗ   7 августа 2009 в 18:06

Говорят будет 3,последний блуд анд фоур лиф кловер,про который пришли слухи с E3

Hedzhi   7 августа 2009 в 20:55

Млин, слухи не есть хорошо, надо факты искать

DelBelic   8 августа 2009 в 08:29

Первые две ясно выйдут.Следующие две уже анонсированы.Ну а дальше я не знаю

Southwind   8 августа 2009 в 17:16

Было бы еще лучше, если бы они вышли на PC

Southwind   8 августа 2009 в 17:18

Лучше они сосредоточились на создание следующей GTA, чем выпускать эпизоды, я думаю двух хватит

KroSSSovock   8 августа 2009 в 22:23

Следующие две уже анонсированы

Не было этих анонсов. Всего два эпизода. Дай пожалуйста ссылку с анонсом двух эпизодов. Будут только два, и точка! .

Mr.Elder   11 августа 2009 в 07:52

Да вместе с либерти сити и вайс сити сториезами

keySTOER   21 августа 2009 в 10:13

ура! две игры на одном диске!)))

GumbertG   24 августа 2009 в 11:54

Рокстар решили максимально навариться на эпизодах...Ну чтож, флаг им в руки.

JB-n   31 августа 2009 в 23:04

Тадам! Официальный ковер-арт:

pix.PlayGround.ru
хотя что я тут делаю, у меня ж нет иксбокса

SМерч   1 сентября 2009 в 10:14

Ну сколько можно мечтать? :D

coach_spb_89   1 сентября 2009 в 14:27

Сколько захочу.

JB-n   1 сентября 2009 в 18:10

До выхода на ПК, очевидно же.

nik gtаsа[Zorb]   1 сентября 2009 в 18:23

Да он врядли выйдет. Хотя через полгода, год, полтара выйдет. Кто знает?

JB-n   1 сентября 2009 в 18:31

После анонса ЧайнаВара для всяких айподов, уже кажется, что и эпизоды когда-нить на ПК появятся - все дело в бабле, а на ПК эпизоды тож могут продаться. (контракт на 50 лимонов с МS вроде невечный)

coach_spb_89   1 сентября 2009 в 19:18

Откуда берете инфу про контракт? Такие подробности тут раскрываются...

Doublure   3 сентября 2009 в 19:41

GTA 4 Episodes from Liberty City vs The Ballad of Gay Tony: что вам нужно знать

Rockstar Games опубликовали на своем сайте статью, смысл которой раскрыт в заголовке этой новости. Читаем:

Недавно мы получили от фанатов некоторые вопросы, касаемо одновременного запуска второго эпизода The Ballad of Gay Tony и его копии на диске – GTA 4 Episodes from Liberty City. Вот то, что вы должны знать:

GTA 4 The Ballad of Gay Tony второй загружаемый эпизод саги Grand Theft Auto IV, заканчивающий эту эпическую историю и нить геймплея, которая началась с Нико Беллика в GTA IV и продолжилась в эпизоде The Lost and Damned, который уже доступен для скачивания на Xbox LIVE.

Розничной версии The Ballad of Gay Tony не будет и вам понадобится GTA 4 для Xbox 360, чтобы сыграть в этот эпизод. Точно так же, как и The Lost and Damned, он будет доступен по цене 19,99$ или 1600 MS Points с 29-го октября, в тот же самый день, когда Episodes from Liberty City появится на полках магазинов всего мира.

Если вы не застали первый эпизод или если вы привыкли покупать физические копии своих игр, то GTA 4 Episodes from Liberty City включает в себя The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony одновременно, за 39,99$ вы получите автономную игру на диске для Xbox 360. Никакой потребности в установленной GTA IV, никакого жесткого диска или подгрузок не требуется. Достаточно просто съездить в магазин. Диск будет доступен всюду, мы на это надеемся...

Теперь, если вам что-то по-прежнему неясно, вы можете задать вопрос на официальном сайте Rockstar Games.

GTA-REAL.COM

JB-n   3 сентября 2009 в 23:37

А, про невечный контракт лично я где-то читал и конечно не помню где. А может уже у Mumby научился факты выдумывать о_О

Kouzen   11 сентября 2009 в 15:56

KroSSSovock,нифига!!! еще один эпизод намечается на март 2010-ого "Story of Gambino" История семьи Гамбино
О мафии Либерти-сити

KroSSSovock   12 сентября 2009 в 20:02

KroSSSovock,нифига!!! еще один эпизод намечается на март 2010-ого "Story of Gambino" История семьи Гамбино
О мафии Либерти-сити


Докажи что будет этот эпизод.

Kouzen   13 сентября 2009 в 07:00

KroSSSovock,зайди на офф. сайт и посмотри! кстати этот эпизод будут разрабатывать те же что делают GTA V!!!"Take-Two." но подчеркиваю это пока слухи от разработчиков......

GunslinGa_MЗ   13 сентября 2009 в 10:25

слухи от разработчиков......
Лол
мафиозный нуб что ты здесь забыл?

Kouzen   13 сентября 2009 в 13:31

N1KO BELLIC, в з@дницу иди анчоус!Если я хочу писать в форуме то буду! тебя никто не спрашивал!
Гта-фанатик хре№ов

KroSSSovock   13 сентября 2009 в 13:48

Ыыы. Надо же придумать "слухи от разработчиков"! xD

KroSSSovock   13 сентября 2009 в 13:56

Так пиратко будет или нет? А то на тратить на диск тыщу с чем то не очень то мне нравиться.

Kouzen   13 сентября 2009 в 15:28

KroSSSovock,Я ИМЕЛ ВВИДУ ОНИ ЭТОТ ЭПИЗОД ПОКА НЕ АНОНОСИРУЮТ!!!!! А ВЫ БУКВАЛЬНО ПОНЯЛИ!!!

Kouzen   13 сентября 2009 в 15:30

KroSSSovock, "слухи от разработчиков" не хотел просто долго писать!!!решил сократить а вы щас будите дояб#ватся до каждого слова!!!

JB-n   13 сентября 2009 в 23:20

Наверно у разрабов спросить нужно, а так куда ж денется пиратка, если игра на диске выходит.

MaxiFlow   15 сентября 2009 в 15:38

ИМХО с этими эпизодами хню намутили,прям как с халфой(хоть и меньше по времени),тупо срубание бабла.Ждать эпов почти по году ради 20 миссий-ппц.Просто за это время можно было бы новую гейму сделать,вайс выпустили через год после 3,сан через 2 после вайса,уже 1.5 года как 4 вышла,а о новой гта ни слуху ни духу.Я конечно понимаю времена уже не те(когда игры так быстро делали),да и новая гта наверняка уже в процессе разработки,но всё равно бесит.Это если смотреть со стороны ожидания.

Strapon_man   19 октября 2009 в 00:01

KroSSSovock,зайди на офф. сайт и посмотри! кстати этот эпизод будут разрабатывать те же что делают GTA V!!!"Take-Two."
Бред полный. Take-Two это издательство, разработчики - рокстар. Да и вообще, сразу видно - ты врёшь. Хватит х*рню нести всякую, хоть бы врать научился, а то даже читать неинтересно.

Thor324   23 октября 2009 в 13:49

DarkTyszer оно и понятно что ни слуху ни духу такие игры за 2 дня неделаются поэтому говорить им об анонсе 5 той части нет смысла

Max3424   23 октября 2009 в 14:45

два помоему

Ar-rT   31 октября 2009 в 17:11

Тему можно закрывать,так как всего два эпизода.Рокстар работает над следующей GTA.

MaxiFlow   31 октября 2009 в 19:55

kostya123456
Оно понятно,я не совсем про это.Я про то,что ИМХО без эпизодов это случилось бы быстрее и про то что раньше игры делали быстрее чем сейчас.

Nekron_   4 ноября 2009 в 15:45

L.F. Lopes aka. KroSSSovock

Пиратка есть, я купил.

Pheonix1997   6 ноября 2009 в 00:56

Пиратка на ПК?

Крамер   6 ноября 2009 в 01:01

ага конечно :D заплоти "рокстар" пару лимонов, может они тебе и вышлют версию для ПК.

BJayDS   6 ноября 2009 в 11:53

Пиратка на ПК?
На нинтендо.

KroSSSovock   7 ноября 2009 в 00:41

pix.PlayGround.ru

Йа тоже купил! Отличная гама!

Pheonix1997   7 ноября 2009 в 19:15

еслиб у меня был бокс было бы чотко

elman11   13 ноября 2009 в 14:49

Kouzen[жду Mafia II и AC 2]
Take-two не разработчик к твоему сведенью а издатель!!!
Art.G.
что Р* работают над следущей гта ещё не кто не говорил!

Link Parkin[x]   16 ноября 2009 в 19:45

лучше бы они выпустили пару эпизодов,а потом занялись разработкой GTA V
P.S. следуящая игра серии должна быть в вайс сити,дальше обьясню почему:
GTA 3-LIBERTY CITY
GTA VICE CITY-VICE CITY
GTA SAN ANDREAS-LAS VENTURAS,LOS SANTOS
GTA IV-LIBERTY CITY
GTA V-VICE CITY?
теперь должно быть понятно.

Vata killer   16 ноября 2009 в 19:59

размечтались

Grizzly_315   20 ноября 2009 в 12:59

слуште а сама гта 4 там есть в этом издании?

Muzh_Liftershi   21 ноября 2009 в 14:00

Link Parkin Опять GTA V, да не будет пятерки, если и будет следующей Вайс, то называться будет GTAIV Vice City... GTAV это уже новый движок, а смысла в его создании на данный момент абсолютно нету!

GTA III LIBERTY CITY
GTA III VICE CITY
GTA III SAN ANDREAS-LAS VENTURAS,LOS SANTOS
GTA IV LIBERTY CITY
GTA IV VICE CITY?

nik gtаsа[Zorb]   29 ноября 2009 в 00:40

Ростовчане!!! В магазины завезли уже!!!

KroSSSovock   29 ноября 2009 в 01:12

Да хрен на них! Я купил 5 ноября и ниипет xD

WeedStoned   1 декабря 2009 в 17:00

Пипец еще когда вышла IV Rockstar объявила что выйдут еще 2 дополнительных аддона!!!! Откуда 6 эпизодов выкопали???

WeedStoned   5 декабря 2009 в 15:25

У меня в Архангельске только дня 3 назад появился Episodes From Liberty City пипец так тормозят гг

Shephаrd [U.S.S.R.]   7 декабря 2009 в 11:36

Два эпизода всего, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Откуда шесть достали?

WeedStoned   12 декабря 2009 в 13:50

Hollywood Undead
Не повторяйся =)

Shephаrd [U.S.S.R.]   14 декабря 2009 в 21:48

LIMP_BIZKIT Жду TLaD на PC, тормозят, где? На боксе? Бывает что же.

GunslinGa_MЗ   14 декабря 2009 в 22:42

Он имел ввиду тормозят с продажей в их городе.

Shephаrd [U.S.S.R.]   25 декабря 2009 в 00:52

LIMP_BIZKIT, бывает, что поделаешь.

poterr   16 января 2010 в 12:43

как прошить приставку

John Lokk   16 января 2010 в 13:26

poterr берешь игролку с ниткой и шьешь)))) А вообще для этого есть специальная тема на формуме консольном в разделе XBox.

lomonosov777   18 января 2010 в 22:40

Ребят, а если я хочу поиграть тока в эпизоды, мне не понадобится диск с оригинальной игрой?

IOpka   19 января 2010 в 05:19

если с этого диска играть , то нет, а если эпизоды с LIVE стянул , то понадобится!
p.s сёдня гта4 прошел, так расстроился, а потом вспомнил что на харде еще эпизоды валяются ))юху
p.s.s еще столько же придется играть , чтобы 100% выбить потом =))

DELETED.DELETED.DELETED   22 января 2010 в 22:02

forums.gtamodding.ru/index.php?showtopic=191
не огорчайтесь и тупо не мечтайте, фанаты уже начинают портировать их на комп

DELETED.DELETED.DELETED   22 января 2010 в 22:33

два, собирались выпустить три, но третий эпизод это фейк
тема исчерпала себя!

IOpka   22 января 2010 в 23:16

ждём) к выходу следующей игры портанут мб )

Mech0895   24 января 2010 в 01:33

она выйдет! даже если везде говорят что не выйдет! так как первая gta 4 тоже не придусматривалась и была эксклюзивом для xbox!

poterr   24 января 2010 в 07:30

правильно говоришь

GunslinGa_MЗ   24 января 2010 в 11:30

Оригинал был консольной игрой, а не боксовым экзом.
God...

GunslinGa_MЗ   29 января 2010 в 09:55

Rockstar официально объявила о выходе GTA IV DLC для PC и Playstation 3. Дополнения будут доступны для покупки в PSN и Windows Live 30-го марта.

BJayDS   29 января 2010 в 15:31

Ура! Но я все равно бокс возьму.))

GIGLambo   29 января 2010 в 16:20

УРАААААААААААААААААА!!!!!
НУ ЧЁ ЗАХАВАЛИ X БОШНИКИ!!!!!!
на ПК УРА!!! УРА!! УРА!!!
ВСЕХ PCШНИКОВ КТО ЖДАЛ ЭТИ ЭПИЗОДЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
R* Я ВАС ОБАЖАЮ!!!
30 МАРТА!!!

Vata killer   29 января 2010 в 17:29

39$ потрачу ради них

darkvm   29 января 2010 в 18:15

Ждём на торрентах (на русском всё-таки приятнее играть).

Vata killer   29 января 2010 в 18:30

Take Two
Rockstar Games Announces Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City on PlayStation®3 and Games for Windows® - LIVE
The Lost and Damned and The Ballad of Gay Tony available together on a single disc and individually for digital download
New York, NY – January 29, 2010 – Rockstar Games, a publishing label of Take-Two Interactive Software, Inc. (NASDAQ: TTWO), is pleased to announce the much anticipated release of Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City for the PlayStation®3 computer entertainment system and Games for Windows® - LIVE on March 30, 2010. For the first time, PS3 and Games for Windows - LIVE players will have the opportunity to experience the last two thrilling chapters of the Grand Theft Auto IV saga.

The two action packed episodes will also be available for download on the PlayStation®Network and Games for Windows - LIVE on March 30, 2010. Each episode takes place in the same detailed and immersive world that made Grand Theft Auto IV one of the most critically acclaimed games of all time. Games for Windows - LIVE players can enjoy 32-player multiplayer matches and an advanced video editor, and all fans will experience new songs on the updated soundtrack as featured across Liberty City's 13 diverse radio stations, alongside in-game television and Liberty City's own internet.

"It's been a long time coming, but we are proud to finally deliver Episodes From Liberty City for the PC and PlayStation 3," said Sam Houser. "We appreciate the patience of our PlayStation 3 and PC fans worldwide, and we look forward to putting the games in your hands this March."

The Lost and Damned is a dark trip through Liberty City's seedy underbelly as outlaw biker, Johnny Klebitz, fights to keep his gang together as a rift in the gang's leadership threatens to tear the brotherhood apart. In The Ballad of Gay Tony, players explore Liberty City's high-end nightlife as Luis Lopez, struggling to balance the temptations of money and vice against loyalties to family and friends. Both episodes feature a slew of new vehicles and weapons, and each episode adds new activities including cage fighting, gang wars and BASE jumping.

Episodes from Liberty City – Available March 30, 2010 globally (The Lost and Damned and The Ballad of Gay Tony together on one disc) Does not require a copy of Grand Theft Auto IV

PlayStation 3 Games for Windows – LIVE

The Lost and Damned and The Ballad of Gay Tony – Available March 30, 2010 globally (Individual episodes for digital download) Requires a copy of Grand Theft Auto IV

PlayStation Network Games for Windows – LIVE

Episodes from Liberty City is rated M for Mature by the ESRB and is currently available for the Xbox 360® video game and entertainment system from Microsoft and each episode is also available from the Xbox LIVE® Marketplace.

For more information visit www.rockstargames.com/episodesfromlibertycity.

About Take-Two Interactive Software

Headquartered in New York City, Take-Two Interactive Software, Inc. is a global developer, marketer, distributor and publisher of interactive entertainment software games for the PC, PlayStation®3 and PlayStation®2 computer entertainment systems, PSP® (PlayStation®Portable) system, Xbox 360® video game and entertainment system from Microsoft, Wii™, Nintendo DS™, iPhone™ and iPod® touch. The Company publishes and develops products through its wholly owned labels Rockstar Games and 2K, which publishes its titles under 2K Games, 2K Sports and 2K Play. Take-Two also distributes software, hardware and accessories in North America through its Jack of All Games subsidiary. The Company's common stock is publicly traded on NASDAQ under the symbol TTWO. For more corporate and product information please visit our website at www.take2games.com.

Microsoft, Windows, the Windows Vista Start button, Xbox, Xbox 360, Xbox LIVE, and the Xbox logos are trademarks of the Microsoft group of companies and 'Games for Windows' and the Windows Vista Start button logo are used under license from Microsoft.

"PlayStation" and the "PS" Family logo are registered trademarks and "PS3" is a trademark of Sony Computer Entertainment Inc. The PlayStation Network Logo is a service mark of Sony Computer Entertainment, Inc.

All trademarks and copyrights contained herein are the property of their respective holders.

Cautionary Note Regarding Forward-Looking Statements

Alamak   29 января 2010 в 18:37

Народ а оптимизация такая же будет ?

HyperXStream   29 января 2010 в 19:36

Народ а оптимизация такая же будет ?

Поиграй в Saints Row 2!..

BJayDS   29 января 2010 в 19:49

Разработку отменили.(((

Alamak   29 января 2010 в 20:13

Поиграй в Saints Row 2!
Я играл,могу сказать что игра полное гавно!Но все таки хотелось бы что бы в этих эпизодах оптимзацию подлатали!

WeedStoned   29 января 2010 в 20:13

Ха, с чего ты взял??? =)

WeedStoned   29 января 2010 в 20:15

Им портировать эпизоды как 2 пальца обоссать

BJayDS   29 января 2010 в 20:15

2 февраля появится новость об отмене разработки. А жаль.((

WeedStoned   29 января 2010 в 20:17

Вот смотрите: www.rockstargames.com/newswire/2010/01/29/2861/g..

Ты предсказываешь будущее? =)

elman11   29 января 2010 в 20:24

BJayDS
чё пиз*ишь!!!!

Alamak   29 января 2010 в 20:27

Поиграй в Saints Row 2
играл ,игра полное г,на низких ДАЖЕ ТОРМОЗА ЖУТЬ!

Vata killer   29 января 2010 в 20:32

BJayDS дурак, не обращайте на него внимания. он несёт полный бред.

WeedStoned   29 января 2010 в 20:40

Вот блин обломались те кто Х -гроб покупал ради эпизодов)) Хаха я уж тоже надумывал покупать))))
Блин непередать мои эмоции)) Это лучшая новость месяца! И Наверно будет лучшая в этом году =)

HyperXStream   29 января 2010 в 20:58

Ну дык я и намякнул что в четрёрке потимизация ещё нормальная по сравнению с сэинтс роу!

KeDeN   30 января 2010 в 02:19

Ехехехе...У людей крышу сносит от гта'шки =)))) кто убьёт моего соседа - дам диск лицуху сразу :D Кто нибудь на это пойдёт нет?))))))

Vata killer   30 января 2010 в 09:04

можно, но сидеть не охота=)

щутка))

Strapon_man   30 января 2010 в 11:55

Это невероятная новость!

WeedStoned   30 января 2010 в 12:22

Нет))) У меня есть бабло) Сам куплю)

Dragon111 aka Shadow это не просто невероятная новость это оочень опупительная новость!

HyperXStream   30 января 2010 в 12:37

KeDeN

А зачем лицуха?

Kirkeney   30 января 2010 в 12:41

Чтоб по сетке гамать мона было))))))

HyperXStream   30 января 2010 в 15:23

Ха-ха)) Вот люди))...Так держать! Выручайте разрабов!..

WeedStoned   30 января 2010 в 17:01

Я полюбому буду лицуху брать!!!

Dreamer46   30 января 2010 в 17:48

кул наконец я долго этого ждал!!!!!!!!!)))))))))))))))

elman11   30 января 2010 в 17:51

Лучше скачаю с торрент трекера чем покупать за косарь!!!!

DELETED.DELETED.DELETED   30 января 2010 в 17:53

ура молитвы сбылись,ура, ура, ура

WeedStoned   30 января 2010 в 17:56

elman11 ты что??? Это же великая игра Я СКАЗАЛ БЕРИ ЛИЦУХУ!!!!!!!!!!! =)

Dustavskoy   30 января 2010 в 20:20

Конечно же возьму лицензию!

Strapon_man   30 января 2010 в 21:37

Ссать в уши тому кто скачает! И покарать его анально! Всё берём лицуху! Или не играем вообще. А то скачиваете, а потом ноете, что Рокстар козлы на Пк не выпускают.

xGeneral   30 января 2010 в 21:39

Дороговато что-то. Коллекционные издания игр и те дешевле стоят. Что говорить-то, как появиться в продаже, так и думать буду покупать или качать... Качать думаю с моим интернетом где-то месяц буду... Ух.

HyperXStream   30 января 2010 в 21:44

Мне посрать если будет дороже 500р то скачаю с торрента, ну а потом как подешевеет куплю в коллекцию!

KroSSSovock   31 января 2010 в 01:50

УРАААААААААААААААААА!!!!!
НУ ЧЁ ЗАХАВАЛИ X БОШНИКИ!!!!!!
на ПК УРА!!! УРА!! УРА!!!
ВСЕХ PCШНИКОВ КТО ЖДАЛ ЭТИ ЭПИЗОДЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
R* Я ВАС ОБАЖАЮ!!!
30 МАРТА!!!


"Зависть - вот что тянет на говно" - Птаха.
Как всегда. Я уже игру захавал полностью и прошел вдоль и поперек! А ты жди, жди. Кричи "Захавали". Я когда ждал ГТА 4 на ПК именно от таких любителей по вы*бываться и были лаги и глюки. А то получишь кофету в красивой обертке, а внутри какафку.

elman11   31 января 2010 в 09:08

В продажу два эпизода поступят 30-го марта этого года в двух вариантах – коробочном, которое зовется Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City, за 39,99 долларов и цифровом, где каждый эпизод обойдется покупателям в 19,99 долларов.
А теперь умножте на 30.43

AMolotov   31 января 2010 в 10:00

1.216 рублей!! Приборзели!

KroSSSovock   31 января 2010 в 11:00

Ну и вот. Теперь они будут пиратки тянуть. Вот он ПК бизнес :)

WeedStoned   31 января 2010 в 11:26

1216 рублей? Это того стоит =)

Southwind   31 января 2010 в 12:16

да в России эпизоды в коробках будут стоит 600-700 рублей, если 1с будет издавать

srg055   31 января 2010 в 15:40

У америкосов свой регион, для них 40 баксов как 2 пальца об асфальт

elman11   31 января 2010 в 15:57

Ловите обоину pix.PlayGround.ru

WeedStoned   31 января 2010 в 16:18

Дак они там и получают раз в 5 больше

elman11   31 января 2010 в 18:48

До выхода эпизодов осталось ровно 8 недель!!
(Вести отчёт будем тут, отписываясь каждую неделю)

WeedStoned   31 января 2010 в 20:45

Блин а мне в мае экзамены здавать аааааа воще ж..па!!! Я значит только летом смогу поиграть F..ck!!!

__Antony__   1 февраля 2010 в 01:50

у меня аж голова закружилась))

___SHAMAN___   1 февраля 2010 в 04:29

LIMP BIZKIT
Ну вобще то средний статистический доход американцев составляет примерно 500-700 долларов в неделю, при их то тарифах на ком. услуги не особо разгуляешься, это так, в целях общего развития... Прошу не спорьте если говорю ( пишу ) то по делу а не так что б просто вые...нуться.

__Antony__   1 февраля 2010 в 23:01

может быть не в тему, но я точно знаю что в германии например степуха 500 евриков!

Kouzen   2 февраля 2010 в 09:41

Забил я! буду на боксе гамать *ушел в магазин за боксом*))))

WeedStoned   2 февраля 2010 в 10:06

Разве на Боксе лучше???

Vata killer   2 февраля 2010 в 10:41

Кому как. Мне вот тяжело будет переходить с клавы на джостик

WeedStoned   2 февраля 2010 в 11:52

BioARTEmFIRSOV ха мне тоже))

elman11   2 февраля 2010 в 13:56

LIMP_BIZKIT
BioARTEmFIRSOV
Ага, я тоже просто не представляю как так можно!

Kouzen   2 февраля 2010 в 14:32

LIMP_BIZKIT,если ты не знал Гта 4 впервую очередь разраб. для бокса,ну и как думаешь? 100% лучше
BioARTEmFIRSOV,тоже боялся но привык за два дня.....

WeedStoned   2 февраля 2010 в 15:50

Я играл уже на боксе, ну лично мне было очень неудобно.

WeedStoned   2 февраля 2010 в 22:55

До выхода эпизодов осталось всего 56 дней =)

Salvador Gunzerker   3 февраля 2010 в 02:06

Ребят подскажите пожалуйста, а чтобы поиграть в эпизоды, нужно чтобы была установлена GTA 4?

Alex Mahone   3 февраля 2010 в 08:56

Ребят подскажите пожалуйста, а чтобы поиграть в эпизоды, нужно чтобы была установлена GTA 4?
Это еще смотря в каком варианте ты их приобретешь. Если в цифровом, то да - нужна будет лицензионная версия Gta 4. Если же в коробочном, то сам оригинал тебе не понадобится.

elman11   3 февраля 2010 в 15:24

Alex Mahone
С чего ты это взял? R* по поводу этого ещё ничего не говорили!

KroSSSovock   3 февраля 2010 в 22:09

Разве на Боксе лучше???

Для меня да! Валяться на диване перед большим теликом намного лучше, чем перед маленьким монитором и на клаве. Клава для печатания. Много кнопок, бррр....

Protectorian   4 февраля 2010 в 01:30

Для меня нет. Сидеть на табуретке перед ЄЛТ теликом неприкольно.

Раста-Браза   4 февраля 2010 в 11:36

До выхода осталось чуть-чуть...всего 53 дня

Vata killer   4 февраля 2010 в 13:12

Многовато дней,однако

elman11   4 февраля 2010 в 13:41

KroSSSovock
Думаешь у всех маленькие мониторы?-Ошибаешься!
И при том на твоем боксе для GTA IV и эпизодов НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВИДЕОРЕДАКТОРА!!!

KroSSSovock   4 февраля 2010 в 15:22

Prectorian
Я на диване валяюсь.

elman11
Телик то больше. Плюс на куй этот видео редактор? Я даже на компе им не пользовался. Он не интересен. Я могу сделать все на простой камере. Снять, смонтировать на компе. Готово! Качество на нем у меня отличное. Но ненужно, я этим не заимаюсь.

Santosh0704   4 февраля 2010 в 17:05

Подключите к компу телек через хдми или дви, подключите беспроводные управлялки и все.
К черту боксы

MrTwister   4 февраля 2010 в 18:08

Я заметил, что внешний вид некоторых персонажей в эпизодах отличается от того, что был в оригинальной игре. Конечно, бОльшая детализация по сравнению с оригиналом радует, но всё-таки зачем были сделаны такие изменения? Выложу сравнение персонажей из оригинальной игры и из эпизодов. Слева — оригинал, справа — эпизоды.

Джонни:
pix.PlayGround.ru

Болгарин:
pix.PlayGround.ru

Луис:
pix.PlayGround.ru

Гей Тони:
pix.PlayGround.ru

Protectorian   4 февраля 2010 в 18:50

*Я на диване валяюсь.*

*Плюс на куй этот видео редактор? Я даже на компе им не пользовался. Он не интересен. Я могу сделать все на простой камере. Снять, смонтировать на компе. Готово! Качество на нем у меня отличное. Но ненужно, я этим не заимаюсь.*

Маладец. Но у других нет диванов и они по другому думают нащот редактора.

KroSSSovock   4 февраля 2010 в 23:34

Подключите к компу телек через хдми или дви, подключите беспроводные управлялки и все.
К черту боксы


Игр на нем больше - это раз.
Купить бокс и подключить к телику намного проще чем комп к телику - это два.
Нет багов, все просто. Не надо патчей - это три.
Можно прошить, покупать игр пиратки и качество высокое, на ПК такого нет - это четыре.
Консоли лучше ПК в плане игр. Потому что они созданы именно ДЛЯ ИГР - это пять.

Protectorian   5 февраля 2010 в 00:19

*Игр на нем больше - это раз.*
Хахахахахахахахаха на РС в 100 раз больше игр а на боксе мало да и то говно одно.

*Купить бокс и подключить к телику намного проще чем комп к телику - это два.*
А не легче РС к 40" монитору подключить?

*Нет багов, все просто. Не надо патчей - это три.*
Хахахахахаха багов дохера а патчей нет. Удачи играть.

*Консоли лучше ПК в плане игр. Потому что они созданы именно ДЛЯ ИГР - это пять.*
РС не для игр но на нем в 10 раз лучше идут игры. Правдивый парадокс.

Раста-Браза   5 февраля 2010 в 08:40

согласен с Protectorian! у нас на ПК кстати ещё будут новые мелодии на радио и мультиплеер 32 игрока! не то что на боксе - 20 игроков! а в видео редакторе будет больше возможностей! и через него можно будет обычную езду на видео переделывать в "каскадерские трюки" типа как с мотока на вертоль! Так что мы заставил xbox-геймеров с*сать у нашего...ГЕЙМПЛЕЯ!

GunslinGa_MЗ   5 февраля 2010 в 12:55

хватит вам себя обманывать, пк не для игр, на нём процветает пиратство, от него одни убытки, головная боль для игроделов.
поэтому каждую хорошую игру на пк приходится ждать по несколько месяцев, даже лет.
я любитель поиграть в хорошую игру, без лишних нервов, и поэтому взял себе бокс.

ЗЫ(для танкистов) патчи на консольные игры бывают.

отошли от темы

elman11   5 февраля 2010 в 18:18

Можно прошить, покупать игр пиратки и качество высокое, на ПК такого нет - это четыре.
Вот и после этого скажи что ты не дурак.
1) Зачем прошивать ПК на нём и без прошивки пиратки пашут.
2)Качество игр лучше на ПК в плане графики и не спорь!

MrTwister
Открыл Америку! :)

Protectorian   5 февраля 2010 в 21:17

*пк не для игр*
Зато игры идут лучше чем на консолях + моды + бесплатные патчи + любительские патчи + дофига чего + лицензии даже на западе дешевле + скидки в Стиме постоянно.

*от него одни убытки*
Пацанчик хватит херню молоть. Если он убыточный то какого на нем дофига игр делают? Видимо разработчики мазахисты и себе в "убыток" делают.

Ты раньше был за РС вижу ты крыса-перебежчик. Твой х*йбокс говно. PS3 в разы лучше а РС еще больше лучше. Удачи играть в Heavy Rain, Crysis 2, Мафию 2, Uncharted 1,2, Metro 2033 на 360. Игры или говном будут или вообще не будут. Потом пососешь лапу как разрабы перестанут на хербокс выпускать игры или выпускать с отстойнейшой графикой.

ShuruP4D   5 февраля 2010 в 22:18

Протекториан, а ничего что Xbox 360 только в России не популярен, да? В востчоной европе и америке уже давно на PC ни кто не играет.

Protectorian   5 февраля 2010 в 22:26

На РС ВЕЗДЕ играют. А я вижу ты везде побывал и всех опросил?

*В востчоной европе *
Хахахахахахаха лол иди учи уроки дальше.

Меня отето бесит что вся Северная и Восточная европа на РС поголовно сидит и только в России некоторой консольной школоте неймется. если багатенькие родители в москве купили консоль то хоть бы молчали и играли в свои 20 ФПС на табуретке перед ЕЛТ теликом.

ShuruP4D   5 февраля 2010 в 22:30

Вы, товарищ, видимо живете в ХХ веке, если у вас на консолях 20 фпс и в них играют только в России.

Vata killer   6 февраля 2010 в 11:12

You can now Pre-Order the Episodes From Liberty City for PC and PS3 on DVD. It includes The Ballad Of Gay Tony & The Lost And Damned as most of you may know. Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City is a standalone compilation of the DLC episodes for Grand Theft Auto IV, containing both The Lost and Damned and The Ballad of Gay Tony on one disc. It was released alongside the DLC release of The Ballad of Gay Tony on 29 October 2009 for the Xbox 360 and later on 30 March 2010 for Microsoft Windows and PlayStation 3. It does not require a copy of Grand Theft Auto IV to play, nor is an Xbox Live or PSN account necessary (except for multiplayer).

The prices are:
For PS3 - Ј29.99
For PC - Ј19.99

GunslinGa_MЗ   6 февраля 2010 в 12:05

ссылку в студию

GunslinGa_MЗ   6 февраля 2010 в 21:31

учите английский, на этом сайте якобы можно предзаказать эпизоды в коробочном издании на РС и ЗЫ3.

PIZDAJIGURDA   6 февраля 2010 в 21:38

Я английский лучше вас знаю. Просто не упускаю возможность постебаться ^^

GunslinGa_MЗ   6 февраля 2010 в 22:14

аха а в соседней теме ты писал шо у тебя есть бокс и ты играешь в балладу, ппц уе6ан

elman11   7 февраля 2010 в 08:32

Повыё*ываться всем нравится.

PIZDAJIGURDA   7 февраля 2010 в 15:15

Тише Элмо, тише...

elman11   7 февраля 2010 в 16:50

Да правда что-ли? Может ты свой мерзкий язычок прикусишь?

Раста-Браза   7 февраля 2010 в 17:25

осталось 49 дней до выхода "золотой игры чингисхана" (эпизодов)

PIZDAJIGURDA   7 февраля 2010 в 20:13

Ооо мы уже про "язычок" говорим?) Ну ты-то своим, как видно хорошо работаешь

__Antony__   8 февраля 2010 в 06:26

хорош сраться!!!!

elman11   8 февраля 2010 в 16:03


ох скоро и мы так поиграем)

Aleser15   8 февраля 2010 в 18:31

Когда эпизоды выйдут кто что первым делом сделает?
Я лично с парашюта прыгать буду)

Раста-Браза   8 февраля 2010 в 19:55

а введу код и перестреляю с дробаша АА-12 всех геев в Hercules, а потом введу на баззард взорву всё ну и напоследок спрыгну с парашюта! только потом буду проходить миссии

elman11   8 февраля 2010 в 19:58

Aleser15
Так сразу ты не будешь прыгать с парашюта т.к он даётся после выполнения миссии. Ну если ты конечно не используешь чит.
Лично я хочу пройти сюжетку баллады за выходные, ну а потом увлекаться всякими новыми возможностями.

Aleser15   8 февраля 2010 в 20:07

elman11
Ну ё блин не читами нет.
Ну и лан потома достанется.
=)

KroSSSovock   8 февраля 2010 в 20:16

*Игр на нем больше - это раз.*
Хахахахахахахахаха на РС в 100 раз больше игр а на боксе мало да и то говно одно.

*Купить бокс и подключить к телику намного проще чем комп к телику - это два.*
А не легче РС к 40" монитору подключить?

*Нет багов, все просто. Не надо патчей - это три.*
Хахахахахаха багов дохера а патчей нет. Удачи играть.

*Консоли лучше ПК в плане игр. Потому что они созданы именно ДЛЯ ИГР - это пять.*
РС не для игр но на нем в 10 раз лучше идут игры. Правдивый парадокс.


Херню настоящую сказал. Игр на Боксе больше, а на ПК если они и есть, то какие - то обрубки.

Все равно, бокс подключить проще.

Баги есть, патчей нет? АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Нет ну реально, унылый ответ. Багов на нем нет. На компе разные вылеты и т.д. А на Боксе? Игры на нем не у кого не вылетают, так как это не реально.

Идут лучше игры? Не путай с консолями. На консолях они не тормозят, а на ПК? Посмотри на тот же Крайзис.

Так что мы заставил xbox-геймеров с*сать у нашего...ГЕЙМПЛЕЯ!

Нет, ты реально... РЕАЛЬНО НЕАДЕКВАТ. Такую херню проговорил ппц. Просто Рокстар решили подзаработать хоть как - то подзаработать, не вышли бы, вы бы сосали. Честно. Вам просто повезло. Нам на твой видео - редактор... кхм, кхм... Не буду вслух. Видео редактор реальная хрень. Он мне не нужен, я даже если бы на комп купил, я бы его не использовал. Эта штука для задротов.

GunslinGa_MЗ   8 февраля 2010 в 20:23

Эта штука для задротов.
Это лишнее.
Редактор классная фишка.

KroSSSovock   8 февраля 2010 в 20:24

Ну может быть и лишнее. Но меня он как то не прикалывает :)

Divash   8 февраля 2010 в 20:26

улучшенный видеоредактор тоже не маловажная штука согласен)

WeedStoned   9 февраля 2010 в 18:25

elman11
Ха)) ппц видос))

Мне редактор видео нужен, он тут еще и прокачаный)) Я часто там какиенибуть видосы делаю. Интересно а чё там нового в редакторе?

elman11   9 февраля 2010 в 18:34

LIMP_BIZKIT
мне тоже интересно)

WeedStoned   10 февраля 2010 в 00:21

LibertyMan Считать научись =)

Раста-Браза   10 февраля 2010 в 10:06

а я просто последний день не посчитал! я просто число до выхода игры на своём сайте не каждое утро меняю а каждый вечер!

Grand Theft Aero   10 февраля 2010 в 10:59

LibertyMan читер!:\
Спорим вам никогда не полетать на транспорт верте?
Кстати
20 ФПС на табуретке перед ЕЛТ теликом.
А.понятно,маленький мальчик,которому родители не покупают XBOX 360...
новые мелодии
Ага,а ещё игрок станет не Нико Белликом,а Луизом Лопезом,а ещё там будет другой сюжет,нето что на XBOX 360!

Vata killer   10 февраля 2010 в 14:52

Спорим вам никогда не полетать на транспорт верте?
спорю на удар дубинкой! мы полетаем!!!!

elman11   10 февраля 2010 в 15:31

спорю на удар дубинкой
ахаахахаах скрытый намёк на ТЛаД *)

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
ты наверно в сугробе на весь оставшийся год застрял, к твоему сведенью эпизоды анонсировали на ПК.
А.понятно,маленький мальчик,которому родители не покупают XBOX 360...
Ну а ты наверно большой мальчик который выпросил у родителей Xbox 360 )

Раста-Браза   10 февраля 2010 в 19:51

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе], если тебе не известно я гта4 всю на 100% без кодов прошёл! хочш даже сто вопросов задай по игре я отвечу! И я всех ламборджини, вертолей, анигиляторов сам без кодов на миссиях добился! а ты наверно нуб в свой бокс играешь и никогда не проходил последнюю миссию гта4! темболее баллада не имеет сложного сюжета я её за полчаса пройду!

Раста-Браза   10 февраля 2010 в 19:53

и к тому же всему интернету уже знакома дата 30 МАРТА!

Раста-Браза   10 февраля 2010 в 20:04

и ещё научись играть в гта4 на компе! как настоящий чел! я конеш ничо против бокса не имею! но мне кажется что гта4 ТЕБЕ ДАЖЕ НЕ ПОШЛА! и не надо это отрицать! я тебя на сквозь вижу, нуб!

DeleteDeleteDelete   10 февраля 2010 в 20:07

LibertyMan я её за полчаса пройду!
Ты и сюжета за десять часов в баладе не пройдёшь, я могу это гарантировать!

Раста-Браза   10 февраля 2010 в 20:12

SeregaRU, ну ладно за два часа! я же в гта4 30 миссий за час прошёл! а туту в балладе они сложней но их всеволишь 25! Темболее все секреты прохождения Chinese Takeout и Sexy Time я прочитал в инете а как известно это две сложные миссии! так что я пройду! ещё я у друга на боксе в балладе 5 миссий прошёл =))

Раста-Браза   10 февраля 2010 в 20:17

SeregaRU, ну я пройду! хотя допустим если не пройду! ты тоже не сможешь пройти! это я тебе тоже могу гарантировать 100 процентно!

DeleteDeleteDelete   10 февраля 2010 в 20:59

LibertyMan я же в гта4 30 миссий за час прошёл!
Наверно рассказываешь о самых первых миссиях!
А в баладе довольна длиннее миссии чем в оригинале, например последняя миссия в оригинале займет в прохождении 30 мин., а в баладе почти все такие миссии!20-30мин.
То на то и выйдет! 5часов на сюжет! и это если не провалить ни одной миссии! так что +1час!

Раста-Браза   10 февраля 2010 в 21:05

согласен! кстати какой у тя ник в лайве?

WeedStoned   10 февраля 2010 в 21:23

LibertyMan Справа рядом с твоим постом есть кнопочка "Редактировать" =)

Раста-Браза   10 февраля 2010 в 22:34

я знаю! ну я решил забить! у меня инет глючит два дня чёта!

DeleteDeleteDelete   11 февраля 2010 в 11:01

LibertyMan
SeregaEvstafevs Вроде так!

WeedStoned   11 февраля 2010 в 18:15

SeregaRU Ха)) Вроде???

Раста-Браза   12 февраля 2010 в 18:58

Осталось 44 дня до выхода игры.

Duke Looten   14 февраля 2010 в 23:29

42 дня осталось до выхода "золотых игр чингисхана" :)

WeedStoned   24 февраля 2010 в 19:18

На Бокс уже патч вышел.
Исправления:
- Скорость парашюта теперь увеличена
- В боулинге устранен баг с невидимыми пальцами
- Для нечестных игроков пофиксена возможность изменять онлайновую статистику
- Исправлено бесконечное нитро.

k1slim   24 февраля 2010 в 22:51

А патч этот через что качать?Лайф??
Хм...В эпизодах ещё и нитро появится?
33 дня ждать ещё...Надеюсь 30 числа лицы появятся на полках Минских магазинов!

Sgt.Riggs   24 февраля 2010 в 23:46

k1slim, не появятся. 1С жалуются, что им двух месяцев на перевод мало %(

WeedStoned   25 февраля 2010 в 15:31

А патч этот через что качать?Лайф??
При подключению к Лайву он автоматически начнёт обновлять.
Хм...В эпизодах ещё и нитро появится?
Да, это даже в первом трейлере видно =) И нетолько в первом))
1С жалуются, что им двух месяцев на перевод мало %(
Ну значит придётся ждать еще дольше :(

k1slim   25 февраля 2010 в 16:45

Ппц,2 месяцев им мало...что там переводить?!Неделю они будут переводить,а всё остальное время играться...

McEclipse   26 февраля 2010 в 23:36

ну пофиг знач пройду 2 раза на англ и рус)

poterr   27 февраля 2010 в 08:53

ну оригинал они быстро перевели, им всего двух недель хватило

WeedStoned   27 февраля 2010 в 11:26

xD а в оригинале миссий раза в 3 больше, и им 2х месяцев мало чтобы перевести всего ну гдето 50 миссий.

WeedStoned   27 февраля 2010 в 15:55

Я имею ввиду если переводить оба эпизода

Vata killer   27 февраля 2010 в 20:57

переведут к сроку не волнуйся)))

k1slim   27 февраля 2010 в 23:13

Не факт,1 эсовцы- засранцы)Поэтому скорее всего будут играться до последнего

CCCP MENER   28 февраля 2010 в 11:40

ждём 30 марта!!!)))))

WeedStoned   28 февраля 2010 в 22:44

ждём 30 марта!!!)))))
Уже задолбалось ждать)))

puc7   1 марта 2010 в 14:50

Вот настоящая коробка для PS3
pix.PlayGround.ru

WeedStoned   2 марта 2010 в 17:16

А для PC пока коробочку чёто невидать

k1slim   2 марта 2010 в 18:35

Классная коробочка!

poterr   3 марта 2010 в 05:49

коробка для пк в самом верху темы

Vata killer   3 марта 2010 в 13:11

там не настоящяя, она фотошопная

k1slim   3 марта 2010 в 16:25

А вот вопрос:Если каждый эпизод ставится отдельно от игры,значит вес одного эпизода равен 16-17 гб...Т.е. 2 эпизода весят 32-35 гб!
Значит эпизодик фром либерти сити будет на четырёх дисках?!

WeedStoned   3 марта 2010 в 16:33

k1slim Ты немного недопонял, там небудут одни и те же файлы на разных дисках, ну я имею ввиду файлы города там текстуры и т.д. На бокс если скачивать аддон с Лайва там файл весит вроде 3 гига и требует оригинал из-за других файлов.

[Ушел с этого сайта]   3 марта 2010 в 17:07

Два эпизода будет и все.Все остальное это фейк и слухи!

elman11   3 марта 2010 в 17:19

Так теперь я скажу))
Там будет оригинал и добавки то есть 2 архива DLC1.rpf и DLC2.rpf

elman11   3 марта 2010 в 17:20

Наверно :)

puc7   3 марта 2010 в 20:21

Заметьте что в каждой новой игре на коробке слева вверху всегда изображён вертолёт!

k1slim   3 марта 2010 в 20:26

LIMP_BIZKIT,elman11 Хм...примитивненько,но понял)

WeedStoned   3 марта 2010 в 20:48

Заметьте что в каждой новой игре на коробке слева вверху всегда изображён вертолёт!
Уже давно заметил

Vata killer   4 марта 2010 в 05:52

как Роки говорят, "благодаря вертолётам изображённым на коробке,мы привлекаем покупателей".

Раста-Браза   4 марта 2010 в 10:07

вертолёт символизирует высоту, покорение, всегда быть на первом месте, но в этом случии вертолёт в углу, а не по центру так что всё это безполезно xDDD

WeedStoned   4 марта 2010 в 11:52

но в этом случии вертолёт в углу, а не по центру
Неа, у всех GTA верт изображён слева вверху.

GrafGan   4 марта 2010 в 11:57

БЛИН ЖДУ С НИТЕРПЕНИЕМ))30 марта говарят выйдет))

WeedStoned   4 марта 2010 в 12:08

Если 1С упеют наиграться и переведут))

elman11   4 марта 2010 в 14:31

С чего ты взял что они играют?)

Sgt.Riggs   4 марта 2010 в 15:01

30 марта 1С точно игру не выпустят. Задержка будет, и хз какая. А всё Rockstar со своим затянутым анонсом :(

WeedStoned   4 марта 2010 в 15:32

Если 1С сильно затормозят я куплю по заказу Английскую версию.
elman11
А ты бы какбудто не поиграл??? =)

WeedStoned   4 марта 2010 в 16:00

Я вот тут подумал, вот в GTA IV 2 концовки, в одной из них убивают Романа. Ну если игрок выберет миссию где надо помочь Дмитрию выполнить задание, а Дмитрий его предаёт и посылает своего чела убить Нико на свадьбе а получилось убить Романа. Тогда какого хера он тут делает???
TBoGT:
pix.PlayGround.ru
TLaD:
pix.PlayGround.ru

elman11   4 марта 2010 в 16:38

Особо умным поясню :) На 2 скрине это когда звонит Мэллори и говорит что русские держат Романа на складе.

WeedStoned   4 марта 2010 в 16:41

Аа ясно =)
А если бы Нико узнал что Джонни помогал Дмитрию то началась бы 3я мировая xD

elman11   4 марта 2010 в 17:05

xD Ага, а если бы он узнал что человек лежащий на полу (Луис) в банке сворует Бриллианты, то 4 мировая )))

[Ушел с этого сайта]   4 марта 2010 в 19:09

LIMP_BIZKIT Ждем не дождемся...

elman11   5 марта 2010 в 20:30

Ага жду не дождусь....

Раста-Браза   5 марта 2010 в 22:25

Локализация в 1с будет закончена после выхода игры на свет! наверно лицензионный отдел в 1с играет щас в балладу и в тлад сидит! так вот вам моя новость от романа лупащевского из 1с! www.playground.ru/blogs/gta_4/3427/

[Ушел с этого сайта]   5 марта 2010 в 22:31

LibertyMan Ну вот мы и дождались официальных заявлений.Теперь можно не трястись по вопросу выпустят или не выпустят.

GrafGan   5 марта 2010 в 23:53

а че на скрине делает роман если его убрали на свадьбе????лимп напишешь в лиху ок))

McEclipse   6 марта 2010 в 02:39

скоко раз говорили что история эпизодов развивается параллельно с историем четверки а не после

PIZDAJIGURDA   6 марта 2010 в 11:58

LibertyMan

Хорошо, что я эту тему в контакте создал?:)

Раста-Браза   6 марта 2010 в 12:49

Ты Тимур Селезнёв? А я Влад Самохвалов! Я На скрине есть!

GunslinGa_MЗ   7 марта 2010 в 12:52


Я предупреждал
pix.PlayGround.ru

WeedStoned   7 марта 2010 в 13:01

Эм.. Небуду спрашивать чё там будет дальше.

WeedStoned   7 марта 2010 в 17:44

А вспомнил эту фразу в трейлере, Луис ему еще в рожу кулаком залепенил!

Раста-Браза   7 марта 2010 в 22:29

puc7
ЭТО ВАЩЕ ТО BLU-RAY диск! (фильмы высокой чёткости с высокими спецэффектами для плазмы) СВЕРХУ ДАЖЕ ЛОГОТИП ИХНИЙ!

Vata killer   8 марта 2010 в 08:30

прикольный скрин

k1slim   9 марта 2010 в 15:16

Если не считать сегодня,то 20 дней!

WeedStoned   9 марта 2010 в 15:57

Если ждать от 1С то еще на несколько дней дольше =)

k1slim   9 марта 2010 в 17:01

Ага,если не месяц)

WeedStoned   9 марта 2010 в 19:16

Не дай бог! =)

Vata killer   9 марта 2010 в 19:23

не каркайте!

k1slim   9 марта 2010 в 19:25

Ок,не будем!

IKARUGA   9 марта 2010 в 21:03

LIMP_BIZKIT
Ромыч в TBoGT еще до свадьбы,а по костюму он просто пришел в VIP Club,но один раз пришел и был уже в зюзю (в катсценах миссий),а в TLAD - это Roman's Hollidays,там Джонни и Малком стыбрят рому за [SPOILER]...
Ага,если не месяц)
Может и месяц,в TLAD так МАЛО мата,я реально не знаю как будет переводить 1С весь этот мат.
А вспомнил эту фразу в трейлере, Луис ему еще в рожу кулаком залепенил!
Нет,это нарезка,он ему вдарит 2-3 раза,точно не помню скока,но не тогда,помню точно в миссии Bang Bang было (там он еще другу Тони (Имя не скажу,а то заматерят за спойлер,ведь это так смертельно) лбом в переносицу врежет) - "C'mon Lu,stop me. -Okay. (и по морде)".
А вот вопрос:Если каждый эпизод ставится отдельно от игры,значит вес одного эпизода равен 16-17 гб...Т.е. 2 эпизода весят 32-35 гб!
На 360 отдельно весит 2 гига каждый эпизод и требует оригинал,а в EFLC ВСЕ объеденено,кроме главного героя,некоторого транспорта,геймплейных особенностей и миссий,а т.е. где-то так же будет весить на PC как и оригинал от 8 до 16 гб.

Раста-Браза   9 марта 2010 в 21:16

IKARUGA
Что в его имени такого? Еван Мосс! Что здесь такого?

IKARUGA   9 марта 2010 в 21:20

LibertyMan
Я же сказал,здесь есть люди для которых спойлер,даже маленький - это смертельно,я ваще все на YouTube посмотрел и это мне не помешало пройти 3 раза игру,и собираюсь выбить 100%.

GunslinGa_MЗ   9 марта 2010 в 21:30

хорошо что

этого м_дака Эвана убили, я бы сам не против был этого гандона сжечь молотовым и по земле пулемётным огнём покатать.


rage! RAGE!!!

Раста-Браза   9 марта 2010 в 22:34

давай братуха чіркані хоч пару рядків звідти!
давай братуха чиркани хоть пару строк оттуда!

Может Google-переводчик кому-то настроение подымит!

WeedStoned   10 марта 2010 в 12:16

IKARUGA Ну я уже понял что сюжет эпизодов происходит паралельно с оригиналом =)

Раста-Браза   10 марта 2010 в 18:36


Осталось 19 дней до выхода игры.
Приближается выход игры...
Но ещё ждать русификацию...

Vata killer   10 марта 2010 в 19:34

я на озоне пред заказ можно сделать???

k1slim   10 марта 2010 в 20:17

Но ещё ждать русификацию...
Куплю английскую лицу,если продаваться будет,в ж*пу 1С с их сроками русификации...

WeedStoned   10 марта 2010 в 22:49

Коробочка нарисована в паинте =)

Раста-Браза   11 марта 2010 в 10:23

LIMP_BIZKIT, неа! в паинте такое художество не нарисуешь! я сделал скан своей коробки от гта4 и поставил на неё рисунок эпизодов и прилепил значок "+18"

exeBOX   11 марта 2010 в 11:39

блин офигеть буд опять на месяц пропаду)
У мя вопрос будет ли джевелка?

BergoVic   11 марта 2010 в 11:59

twitter.com/RockstarGames/status/10179519568
1с должны уже что-нибудь объявить на этой неделе

WeedStoned   11 марта 2010 в 13:43

LibertyMan Можно за пару минут такое "художество" нарисовать =)

Раста-Браза   11 марта 2010 в 21:29

R* обещает появление эпизодов в России 30 марта
Rockstar Games в ответ на вопрос пользователя нашего форума с ником 13 о сроках выхода в России Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City пообещала, что ПК- и PS3-версии игры должны появиться 30 марта, то есть одновременно с общемировым релизом. Однако до сих пор ни одна из российских компаний официально не объявила о работе над локализацией эпизодов и планируемые сроки её выпуска на территории России и СНГ. Напомним, что русская версия GTA IV для ПК вышла в декабре 2008 года на две недели позже американского и западноевропейского релизов.

Новость взята с gta.ag.ru

Tequila_   11 марта 2010 в 21:40

а на скольких дисках она будет на 2х или 1?

WeedStoned   11 марта 2010 в 23:24

а на скольких дисках она будет на 2х или 1? ппц туповатый вопрос.

Блин вот бы небыло такой задержки...

WeedStoned   12 марта 2010 в 14:52

Protectorian Сам ты г..ндон!

[Ушел с этого сайта]   12 марта 2010 в 18:25

LIMP_BIZKIT Ты щас сам с собой разговаривал?

k1slim   12 марта 2010 в 21:03

Нет,просто чувак пост потёр

WeedStoned   12 марта 2010 в 23:01

Чёто хочу зайди на www.rockstargames.com и нифига незаходит, у меня у одного так?

k1slim   13 марта 2010 в 00:34

У меня всё норм заходит!

Tequila_   13 марта 2010 в 01:29

кто знает ее системки episodes from liberty city ?

k1slim   13 марта 2010 в 01:30

Наверно такие же как и у оригинала...

[Ушел с этого сайта]   13 марта 2010 в 06:48

k1slim Не наверно а точно.Мир то останется прежним.

WeedStoned   13 марта 2010 в 13:37

Клёвая обоина

[Ушел с этого сайта]   13 марта 2010 в 14:16

LIMP_BIZKIT Была бы побольше - другой разговор.

k1slim   13 марта 2010 в 18:16

Классная обоина!

puc7   13 марта 2010 в 18:46

LibertyMan
ЭТО ВАЩЕ ТО BLU-RAY диск! (фильмы высокой чёткости с высокими спецэффектами для плазмы) СВЕРХУ ДАЖЕ ЛОГОТИП ИХНИЙ!
а PS3 по-твоему DVD использует???
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

N1KО   13 марта 2010 в 20:38

Новая) вчера вышла, но у меня на столе тетя стоит)

Vata killer   13 марта 2010 в 20:43

пошлая обоина! что он в руке держит?

Pai Cheng-Tien   13 марта 2010 в 21:07

Грязь 2, это хорошее дополнение?

N1KО   13 марта 2010 в 21:30

Мне новый арт не нравится.

McEclipse   13 марта 2010 в 21:32

блин неужно не переведут
придется с промтовским переводом играть(

GunslinGa_MЗ   13 марта 2010 в 21:54

пошлая обоина! что он в руке держит?
Думаю так задумано)

puc7   13 марта 2010 в 22:06

Грязь 2, это хорошее дополнение?
что за дополнение? это игра называется грязь (г*вно) Кена Блока
могу ещё хэви рейн сфоткать но у меня коллекционка и что Блю рэй там не напишут.
Я как понял что в плоешной версии дополнения будет инглиш и она не будет требовать самой игры т. к там нельзя её устанавливать. я правильно понял???

N1KО   13 марта 2010 в 23:26

LIMP_BIZKIT Была бы побольше - другой разговор.
Шляпа чтоли :D

GunslinGa_MЗ   14 марта 2010 в 01:36

Небольшое скрин шоу.

Крутой Джонни
pix.PlayGround.ru

Джонни Жид & CO
pix.PlayGround.ru

Джонни готовится к игре

title="жоне и банда готовятся к аир хоккею" alt="pix.PlayGround.ru">


Джонни играет
pix.PlayGround.ru

Джанни бой, проиграл
pix.PlayGround.ru

WeedStoned   14 марта 2010 в 01:37

xDD Джонни изверг =)

Pai Cheng-Tien   14 марта 2010 в 07:43

Знаешь в одном эпизоде я видел мужика на кровати как бы без рук, а когда тот вскочил с руками, это ошибка движка или оптика обмана.

k1slim   14 марта 2010 в 10:06

Крутые скрины!

elman11   14 марта 2010 в 17:49

Осталось 2 недели! Ура Ура Ура!

k1slim   14 марта 2010 в 18:25

Точнее 2 недели и 2 дня)

[Ушел с этого сайта]   14 марта 2010 в 20:43

N1KO BELLIC Спс.Для моей коллекции пригодится...
N1KО А где смеяться?
LIMP_BIZKIT Недолго осталось ждать.

GunslinGa_MЗ   15 марта 2010 в 22:33

Скрин шоу

Хата Джонни
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Матрас на котором спит Джонни
pix.PlayGround.ru

Джонни смотрит на Ангелов Смерти(враги) которые борятся за деньги
pix.PlayGround.ru

Джонни решил показать свою крутость
pix.PlayGround.ru

Джонни показал говнюку настоящую силу
pix.PlayGround.ru

Джонни мало победы, он жаждит крови
pix.PlayGround.ru

Джонни насытился
pix.PlayGround.ru

k1slim   15 марта 2010 в 23:01

Круто)
Жду ещё!)

[Ушел с этого сайта]   16 марта 2010 в 15:09

N1KO BELLIC Cool!Давай еще...

Раста-Браза   17 марта 2010 в 17:52


Осталось 12 дней до выхода игры.
Приближается выход игры...

puc7   17 марта 2010 в 18:40

LibertyMan
что ты там про коробку из плойки третьей мне говорил?

Salvador Gunzerker   18 марта 2010 в 02:11

А можно будет поиграть в эпизоды, если у тебя не установлен оригинал?

WeedStoned   18 марта 2010 в 15:49

denismaj Конешно, это же можно считать две разные игры.

Vata killer   19 марта 2010 в 05:28

ГАДЫ!!! эПИЗОДЫ ОТЛОЖИЛИ=(((((

Vata killer   19 марта 2010 в 05:29

16 апреля выйдут=(

Раста-Браза   19 марта 2010 в 10:12

НООООУУУУУУ!!!!!!!

elman11   19 марта 2010 в 18:32

пиз*ец е*ланы из сони!!!!

IKARUGA   19 марта 2010 в 19:52

elman11
+1,из за какой-то д***мо приставки,не обижайтесь бешеные фанатики-талибаны Sony PS3.

WeedStoned   20 марта 2010 в 14:41

F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK F*CK!!!!!!!!!!!!!! ГАНДУРАСЫ!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааа!!!

WeedStoned   20 марта 2010 в 19:14

Вот достижения TBoGT
pix.PlayGround.ru

elman11   20 марта 2010 в 20:29

мой скрин взял, гавнюк)))

Раста-Браза   20 марта 2010 в 20:41

elman11
На скрине решил сравнить свои ачивки с моими? ахах! блин, у тебя больше =)

IKARUGA   20 марта 2010 в 20:45

мой скрин взял, гавнюк)))
Ты чего?Это ж идол теперь - скрин ачивок из баллады на PC,надо распечатать и повесить на стенку!
P.S.Пост №1.000.

k1slim   20 марта 2010 в 21:18

Поздравляю с 1000 постом)
Ну а меня в скором времени можете поздравить с 2000 =)

Xosshla   20 марта 2010 в 22:21

Вот тебе и подождали:(

IKARUGA   20 марта 2010 в 22:54

N1KO BELLIC
Как ты выиграл в арм реслинг?Я скорее геймпад с рукой сломаю,чем выиграю.

Раста-Браза   21 марта 2010 в 00:05

elman11
а не эт не я у меня 475G

Vata killer   21 марта 2010 в 07:14

Чё то я не понял ,PCишникам добавили ачивки из ТБОГТ?????

Vata killer   21 марта 2010 в 07:37

Только когда они добавить успели???

Vata killer   21 марта 2010 в 07:48

Должен вроде новый патч выйти перед выходом эпизодов

Раста-Браза   21 марта 2010 в 09:06

не парься это баг

k1slim   21 марта 2010 в 12:18

Это не баг,а обновление баз лайфа...

WeedStoned   21 марта 2010 в 12:23

elman11 Неа, это мой скрин =)

Xosshla   21 марта 2010 в 12:39

У меня в достижениях тоже самое

exeBOX   23 марта 2010 в 15:29

а они не будут требовать оригинальной игры? и еще сколь все это дело стоить буд?

WeedStoned   23 марта 2010 в 16:37

exeBOX Если будешь брать на диске то оригинала требовать небудет.
Лицуха будет стоить около 800 - 900 рублей в DVD BOX'е, а Jevel ну гдето около питихатки..

House MD   24 марта 2010 в 22:15

Смогу ли я поиграть в оригинал за Нико если куплю диск с эпизодами? Нигде не нашел ответа на этот вопрос, просто давно прошел гта4 пиратку, теперь захотелось пройти снова и в мультиплеер поиграть, решил пойти купить, стоит ли мне брать оригинал + эпизоды или хватит эпизодов чтобы поиграть и в оригинал еще :) ?

elman11   25 марта 2010 в 08:27

ЮЗАЙТЕ НОВЫЙ САЙТ ОТ РОКОВ www.libertycitynightlife.com
PS ОН КЛАССНЫЙ!

WeedStoned   25 марта 2010 в 13:29

Vekt0r Если ты хорошо запомнил сюжет оригинала то думаю не стоит.

elman11 Это не новый сайт, его просто немного обновили.

Xosshla   25 марта 2010 в 14:40

Осталось дождаться 16 апреля и можно топать в магазин

IKARUGA   26 марта 2010 в 13:59

Vekt0r
В оригинал можно если он у тебя уже есть,на диске с эпизодами его нет,но оригинал во всем уступает эпизодам,тратить деньги на него не советую,я лично сам прошел оригинал + эпизоды,в МП играл тоже во всех 3 играх - в балладе он самый крутой,а в оригинале самый плохой,вывод - бери эпизоды,забей на оригинал.

WeedStoned   26 марта 2010 в 14:15

Я бы на его месте купил бы и оригинал и эпизоды.

House MD   26 марта 2010 в 20:41

Уже купил оригинал, 420 рублей не так уж и большие деньги за такую хорошую игру, тем более заметно что ее оптимизировали (я играл когда патча еще не было ни одного), да и сюжет мне нравится :)

elman11   27 марта 2010 в 09:22

LIMP_BIZKIT
Это новый сайт.

Vata killer   27 марта 2010 в 10:20

elman11 ты ошибаешься. Сайт просто обновили, добавили героев,видео,скрины и так далее.

IKARUGA   27 марта 2010 в 14:19

BioARTEmFIRSOV
Ты тоже ошибаешься малясь,туда просто добавили эту что-то про ночную жизнь,герои,видео и скрины уже давно были.

Vata killer   27 марта 2010 в 15:09

pix.PlayGround.ru
Теперь можно посмотреть достижения из ЭПИЗОДОВ у себя на карте игрока,только проблема они лагают чуть-чуть 55-65

k1slim   27 марта 2010 в 15:12

Это уже с неделю назад появилось...Вот только количество как было 55 штук,так и осталось...Обновили ачивы,обновили бы и счётчик...

Vata killer   27 марта 2010 в 15:15

нет. ачивы можно было увидеть, только сравнивая с другим игроком,а неделю назад, когда я заходил в свою карту игрока я видел только ачивы из TLAD!

elman11   29 марта 2010 в 20:05

В приготовлении к запуску Episodes from Liberty City на PS3 и PC разработчики Rockstar games запустили новый сервис www.LibertyCityNightlife.com.

Сами разработчики описывают www.LibertyCityNightlife.com как ресурс, на котором игроки смогут получить информацию и VIP-доступ к самым лучшим клубам и барам города, включая даже те, которые недоступны в самой игре.

Кроме того, на сайте вы можете прочесть подсказки от Мори Киббуца (Mori Kibbutz), Юсуфа Амира (Yusuf Amir) и Джил Вон Крастенберг (Jill Von Crastenburg), которые научат вас правильной ночной жизни в Либерти-Сити.

Непомню от куда

k1slim   29 марта 2010 в 22:38

BioARTEmFIRSOV НУ не неделю,чуть меньше..

Vata killer   30 марта 2010 в 08:48

Если бы не СОНИ, мы бы сегодня играли в Эпизоды.

k1slim   30 марта 2010 в 11:31

Вряд ли...
Не думаю что 1С без задержки перевели бы...
Хотя были бы не русские версии)

WeedStoned   30 марта 2010 в 16:25

Блин, 1С там сидят и играют стопудово =(

Xosshla   30 марта 2010 в 18:38

Блин, 1С там сидят и играют стопудово =(

Им не до игр,они gta 3 переводят
games.1c.ru/gta3/

WeedStoned   31 марта 2010 в 13:38

Скоро будем также отжигать =)

Vata killer   1 апреля 2010 в 05:35

Take-Two сегодня объявили, что из-за разногласий с Microsoft, в которых явно фигурируют впустую потраченные на эксклюзивность 50 миллионов долларов, GTA 4 Episodes from Liberty City не появится на персональных компьютерах. И это не первоапрельская шутка, к сожалению.

Релиз для PlayStation 3 остается неизменным и случится 13-го апреля 2010 года.

Take-Two в официальном письме приносят свои извинения PC-игрокам и предлагают нам взамен… порт GTA Chinatown Wars. Более чем странное решение, но тем не менее.

Релиз ПК-версии GTA CW уже намечен на 16-е октября 2010 года в США и 19-е октября в Европе. Но это не будет обычным портом, Rockstar Leeds делают настоящую ПК-адаптацию, в которой нас ждут следующие нововведения:

* Улучшенная графика, улучшенные движок, поддержка максимальных разрешений;
* Поддержка DirectX 10;
* Новая игровая камера, но при этом останется возможность включать изометрическую камеру «вид сверху», как это было в GTA 3;
* Расширенный город, новые миссии, оружие, транспорт и многое другое;
* Кат-сцены из статичных картинок превратятся в настоящий анимационный фильм;
* Будет присутствовать поддержка всей игровой PC-периферии, то есть, в GTA Chinatown Wars сохранятся нестандартные способы решения задач, вроде свиста в микрофон для вызова такси.

KOObeenEC   1 апреля 2010 в 09:32

это вроде первоапрельская шутка от gta-real на др. сайтах ничего подобного,поживем увидим....
с такими темпами мафия 2 выйдет раньше чем эпизоды........)))))
да и че за чушь CW для пк с гамнографикой??? эту дрянь никто не купит

WeedStoned   1 апреля 2010 в 14:45

k1slim Непереживай) Завтра скажут что эпизоды партанут на ПК =)

Vata killer   2 апреля 2010 в 18:17

прикольно
p.s Ждать устал ,каждые 2 часа календарь смотрю и думаю что,что то изменится.

WeedStoned   2 апреля 2010 в 20:22

Первые скриншоты PC версии Episodes From Liberty City:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
В большом разрешении можно посмотреть тут: www.rockstargames.com/newswire/article/4431/firs..

k1slim   2 апреля 2010 в 21:10

Впечатлил последний скрин!...И предпоследний

Vata killer   2 апреля 2010 в 21:44

На сайте Рокстар* можно сделать предзаказ Эпизодов.

exeBOX   3 апреля 2010 в 13:09

уху блин я испугался)))
Лицуху буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пожалел что гта 4 не взял

BioARTEmFIRSOV класс они сделали вот бы открыли у нас контору)))

Vata killer   3 апреля 2010 в 15:34

Если учесть ,что мы живём в стране которую все ненавидят, то Эпизоды появятся 19-20 апреля.

Somebody_Soldier   3 апреля 2010 в 19:42

я возьму себе эпизоды на ps3

WeedStoned   3 апреля 2010 в 20:50

А я себе на PSP =)

exeBOX   4 апреля 2010 в 08:11

Я поживу в Либерти сити еще месяцок ТОЧНО!!!
С гта 4 у мя такое примерно наблюдалось - Я ее любил долго проходить где то неделю А потом после сюжетки почему то наскучивала и я играл после этого 3 дня (просто в гта стиле ). Потом прошла неделя И я опять по круговой Неделю прохожу и 3 дня гамаю.
З.Ы. Неделю прохожу специально а так мог бы за 3 дня гдето сюжет проюежать и понтового не получить.

Vata killer   4 апреля 2010 в 10:55

Я уже 12 раз прошёл игру и не надоело.

WeedStoned   4 апреля 2010 в 10:58

Дааа, ниодна игра с GTA не сравнится. Сам уже полтора года играю и несколько не надоело. На 100% проходил уже 2 или 3 раза)) А щас играю в мультиплеер..

Cheburashka   4 апреля 2010 в 11:04

Народец а у нашей версии 1с можно будет при установачки выберать английский язычек ? ))

WeedStoned   4 апреля 2010 в 12:57

Cheburashka При установке нельзя, а в игре можно поменять язык..

poterr   4 апреля 2010 в 14:03

тип перевода будет таким же вот бы перевод был такой же как в оригинале

Cheburashka   4 апреля 2010 в 15:03

LIMP BIZKIT:

1)Тоесть озвучка и суб титры будут на инглише ?
2)А патчики будут английские идельно вставать если язычек поменять ?

WeedStoned   4 апреля 2010 в 15:06

1)Тоесть озвучка и суб титры будут на инглише ?
Субтитры будут на английском. Рокстар запретила озвучивать свои игры, озвучка даже на русской версии будет английская..
2)А патчики будут английские идельно вставать если язычек поменять ?
Патчи будут английские и Русские версии.

IKARUGA   4 апреля 2010 в 20:42

Патчи будут английские и Русские версии.
Точнее английский,немецкий,французский,испанский,итальянский,русский и отдельно японский.

Marvelosi   5 апреля 2010 в 18:37

Кто нибудь знает как там дела будут идти с оптимизацией также как с обычной ГТА - тормазит даже у Била Гейца или норм- мы постараемся чтобы каждый мог поиграть?

Xosshla   5 апреля 2010 в 21:18

До выхода эпизодов осталось 11 дней

N1KО   5 апреля 2010 в 23:17

Классный видос. До выхода всего неделя)) на торентах вот-вот...

Marvelosi   6 апреля 2010 в 00:53

N1KО Дауж теперь они так долго ее ломать надеюсь не будут)))

Pai Cheng-Tien   6 апреля 2010 в 07:56

Почему же они выходят на ПС 3, как будто ничего другого нет

exeBOX   6 апреля 2010 в 14:12

Скорее всего все будет как с гта4 ток с малым количеством багов и глюков
У мя такой вопрос а будет ли джевелка?

elman11   6 апреля 2010 в 15:22

будет конечно

IKARUGA   6 апреля 2010 в 15:40

BioARTEmFIRSOV
Видео шняга,у R* фантазия чтоль кончилась?
N1KО
Кинешь потом в ЛС ссылочку на торрент?)

WeedStoned   6 апреля 2010 в 16:44

Роки хотели нам показать новые функции редактора видео, вот и показали.... Нормальный видос.

IKARUGA   6 апреля 2010 в 19:10

Вы говорите "нормальный видос" потому что не хотите признавать,что они облажались в своем же видео редакторе,на родном им,английском языке,не на каком-нибудь китайском,а если бы это видео сделал кто-нибудь другой,обычный пользователь - вы явно сразу же стали писать "отстой".Не,ну разве вам интересно смотреть полторы минуты на то,как в клубе танцуют какие то NPC?А если они так хотят показать эти "новые возможности",то пусть берут обычный фрапс и записывают процесс редактирования видео,интересней будет и хоть какой то смысл появится.

elman11   6 апреля 2010 в 19:24

Согласен , мне тоже видос не понравился

Vata killer   6 апреля 2010 в 20:32

Клёвый видос ,его GwRockstar3 делал он в редакторе долго сидел .

coach_spb_89   6 апреля 2010 в 20:49

он в это время играл в rockstar gta iv pc multiplayer event!

IKARUGA   6 апреля 2010 в 20:58

MrB
Согласен,просто разорваться он не мог и не думаю,что это R* делали,наугад явно выбрали кого-то с улицы и все,потому что уровень любительский,минут на 10 тут дел.К тому же они "как-то" сменили модель (может и не меняли,просто на случайного педа навели),но эти педы говорят определенно то что нужно R*,что уже не верится что они не используют "что-то" запретное.

Vata killer   6 апреля 2010 в 21:15

MrB реально баран какую то фигню порит!!! Сегодня не было эвента и не тявкай, если не знаешь!

WeedStoned   6 апреля 2010 в 21:34

Фиг знает, по идее сёдня никаких эвентов на ПК нету, может Р* так по своей воле зашёл в GTA))

Vata killer   6 апреля 2010 в 21:36

Ребята я заметил изменения в окраске парашюта!
Версия PC
pix.PlayGround.ru

Версия XBOX 360 \|/
pix.PlayGround.ru

McEclipse   7 апреля 2010 в 00:13

я его сеня видел он ком стрелку играл
но заходить не стал ибо стрелка гумно)
а парашюты могут быть и разными как шлемы например

WeedStoned   7 апреля 2010 в 14:31

я его сеня видел он ком стрелку играл
Я часто свой серв переименововаю в GwRockstar3 =)

А парашюты внатуре могут быть двух цветов...

elman11   7 апреля 2010 в 14:43

BioARTEmFIRSOV
Вообще-то в видео фильтр

Vata killer   7 апреля 2010 в 15:40

Я знаю ,что тут применялся фильтр и я могу точно сказать ,что цвета у парашютов разные.

IKARUGA   7 апреля 2010 в 19:04

Так же сравните текстурки.
Xbox 360 - i40.tinypic.com/2qkpbia.jpg
PC - i42.tinypic.com/n21t0m.jpg

Marvelosi   7 апреля 2010 в 19:25

IKARUGA Разумееться на PC текстурки лучше... правдо про пс3 такого не скажешь она еще посоревнуеться с PC))

Xosshla   7 апреля 2010 в 19:26

До выхода эпизодов осталось 9 дней

Крамер   7 апреля 2010 в 19:30

Быстрее бы, придется уменьшить время затрачиваемое на Bad Company 2 :)

Vata killer   7 апреля 2010 в 21:04

R* Y
38 minutes ago
@quechus9 The interface, features and capabilities of the Grand Theft Auto IV PC video editor and the Episodes from Liberty City PC video editor are identical

Интерфейс, функции и возможности Grand Theft Auto IV видео редактор PC и эпизоды из Либерти-Сити видео редактор PC идентичны!

Так, что ни чего нового.

FuchiPucher   7 апреля 2010 в 21:07

Надеюсь они там оптимизацию исправят

Крамер   7 апреля 2010 в 22:28

Тогда придется еще пол года ждать как минимум.

WeedStoned   7 апреля 2010 в 23:09

Почему сразу пол года то? У них и так было много времени, полюбому чёто в движке измениться должно..

Крамер   8 апреля 2010 в 00:48

Ты думаешь вся компания что ли их портирует ? Нет, от силы человек 5-10, сами разработчики сейчас заняты Red Dead Redemption, так что можно забыть о "улучшенной" оптимизации и все такое.

coach_spb_89   8 апреля 2010 в 13:25

какая-то хрень все три видео

IKARUGA   8 апреля 2010 в 14:32

Крамер
Ты думаешь что ими занимается именно Rockstar North?Нет,они GTA 5 делают,Red Dead Redemptin совсем другая компания Rockstar,а портированием на PC Rockstar Toronto.Узко думаешь ты о Rockstar.
MrB
Да ты че?Третье просто гениальное,Оскар Rockstar надо дать за это видео!Обычные люди никогда бы до этого не додумались,это что-то сверхестественное!

Marvelosi   8 апреля 2010 в 14:56

Крамер
Поражают такие люди....... расслабся с оптимизации будет все норм R* отписовались на совем форуме и в твитере что они давно разглаживают свой движок ( правда он не их а ЛукасАртц ну да ладно) и все будет нормально только комп нужен подходящий для сис. требований

WeedStoned   8 апреля 2010 в 15:18

Последний видос лучше чем те два =)


MrB А ты чё хотел??? Они не собираются делать в редакторе целый фильм, просто показали нам новые функции и всё... Этого достаточно..

coach_spb_89   8 апреля 2010 в 15:40

видео, сделанные перед выходом гта4 были гораздо лучше

Обычные люди никогда бы до этого не додумались,это что-то сверхестественное!
ты че дрочишь чтоли на рокстар? что гениального в паре сцен приближения камеры и падения луиса? обычные люди делают видео в сто раз интереснее и насыщенее
рокстар же, имея на руках полноценную игру в которой можно делать видео, сравнимое с самыми эффектными сценами в голливудских боевиках, делают, повторюсь, херню про клубы и трехминутный прыжок с парашютом

Крамер   8 апреля 2010 в 15:51

Captain America
"поражают такие люди" как ты - веришь всему что говорят, потом опять штук 5 патчей выпустят, и скажут как тогда: " ГТА 4 для будущих поколений компов" - понятное дело, что через 2-3 года после выхода она будет летать у большей части людей, вот только кому она тогда нужна будет, она нужна СЕЙЧАС, в момент выхода, а не через пару лет. Если посмотреть по системкам то даже на двуядерном должна без лагов играть, что на деле - даже на топовых системах тормозит и лагает жестоко, так что знаю я их оптимизацию, которая становится заметной после пары тройки патчей.
IKARUGA
Ты где-то в моем посте увидел упоминание о "Rockstar North" ?? Я говорил о компании в целом, я и без твоих "знаний", знаю что у нее много подразделений.

Vata killer   8 апреля 2010 в 16:44

LIMP_BIZKIT функции V. редактора остались прежние .
MrB видео нормальные. R* готовит публику к предстоящему трейлеру.

coach_spb_89   8 апреля 2010 в 19:45

www.rockstargames.com/newswire/article/4561/toda..

ну наконец-то нормальное видео

IKARUGA   8 апреля 2010 в 19:55

MrB
+100500,супер видео,мне понравилось!

Marvelosi   8 апреля 2010 в 20:20

MrB прикалываешся чтоль наконец-то нормальное видео лажа полнейшая как и все остальные где стрелялки пулялки? и все такое..... уже наченает напрегать что нечего такого не показывают(((

WeedStoned   8 апреля 2010 в 22:20

Нормальный видос..

WeedStoned   9 апреля 2010 в 00:04

До выхода Episodes From Liberty City осталось 4 дня.

pix.PlayGround.ru

AlexSchepa   9 апреля 2010 в 00:51

Captain America Согласен, з..бали уже эти тупые видяхи, сделанные редактором. Да ладно редактором, такое г.вно делают. Если мне понадобиться, я сам могу таких видях понаделывать. Они пусть или игру раньше выпускают или нормальный трейлер делают, как сделали, когда объявили выход IV на PC(((

exeBOX   9 апреля 2010 в 05:35

Друзья кто смотрел обзоры от мании(особенно по TBOGT) Наверно вспомнит что там горят:
Перед нами 2 разных эпизода в первом(TLAD) очень много "мяса", а во втором этот экшен по утихомирили Добавили шуток и вообщем отошли от бесконечной стрельбы

WeedStoned   9 апреля 2010 в 13:14

exeBOX Да я смотрел. Там какраз так и говорили..

exeBOX   9 апреля 2010 в 13:18

Мне лично такая концепция нравиться ГТА лучший экшен времен и народов!!!!!!!!!!!!!
Думаю эти эпизоды меня не разочаруют

k1slim   9 апреля 2010 в 19:44

LIMP_BIZKIT Хорош пихать эту картинку в каждый пост,приелась уже...

WeedStoned   9 апреля 2010 в 21:54

k1slim Нормальная картинка =)

k1slim   9 апреля 2010 в 22:22

Да,но она приелась
exeBOX Если оптимизацию улучшили,то они практически всех не разочаруют...

HyperXStream   9 апреля 2010 в 23:06

Если оптимизацию улучшили, то может мне не придётся менять проц, щас на максе четвёрка около 20 фпс - не играбельно, но видеонастройки всегда стоят на макс.

Capitan America

IKARUGA Разумееться на PC текстурки лучше... правдо про пс3 такого не скажешь она еще посоревнуеться с PC))

Оочень сомневаюсь - на плойке вобще слабый страый GPU 256Mb без поддержки AA сделанный на основе Gf 6800 Ultra, а на коробке другая более весёлая песня с 512Mb VRAM + 10Mb под полноэкранное сглаживание до x4 (MSAA, FSAA). Так что текстурки обязаны на боксе быть "повеселее".

coach_spb_89   10 апреля 2010 в 06:16

В понедельник, 12 апреля, трейлер эпизодов из либерти сити.

lixach93   10 апреля 2010 в 11:08

Интересно почему не сделали превью для ПК,может быть не хотели показывать ее тормоза

Rasl11   10 апреля 2010 в 11:26

Rockstar Games сообщила, что в следующий понедельник, за вечер до долгожданного американского релиза Grand theft Auto: Episodes from Liberty City на PlayStation 3 и PC, выйдет первый официальный трейлер для этих версий игры.

McEclipse   10 апреля 2010 в 11:30

ololo конец зачетный))

Xosshla   10 апреля 2010 в 12:39

До выхода эпизодов осталось 6 дней

HyperXStream   10 апреля 2010 в 13:54

Ждём и готовим денюжки, или кто-то пытается поднять рейтинг на любимим торрент-трекере, чтобы потом скачать эпизоды.

И кстати люди, а как игры будут провоаться? обе на одном диске, или будут отдельно ТЛАД и ТБОГТ?

WeedStoned   10 апреля 2010 в 14:42

Ну этого мы еще не знаем..

Ждём трейлер!

elman11   10 апреля 2010 в 15:28

вначале скачаю, пройду только потом куплю

WeedStoned   10 апреля 2010 в 17:12

А я сначала наверно скачаю, пострадаю фигнёй, потом куплю лицуху, её пройду и потом в мультиплеер

Marvelosi   10 апреля 2010 в 19:53

На оф форуме написано что защита будет такая как в Command & Conquer 4 и ассасине 2-м))) знаю что ща пойдет слова типа ну ее сломали и т.д. сломали та ее тока через МЕСЯЦА а дети хотят поиграть в офф выход игры мухахах Халявщики обламитесь!!!!!!!!!

AlexSchepa   10 апреля 2010 в 19:57

Captain America СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ!!!

F_1N   10 апреля 2010 в 22:42

Да враньё про защиту!

Vata killer   10 апреля 2010 в 22:54

Обратите внимание на, то что они играют в эпизоды на РС. ... Вот гады!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

F_1N   10 апреля 2010 в 22:57

хм!внатури!

McEclipse   10 апреля 2010 в 23:48

и чо форум
вот еслиб на главной странице сайта новость была то одно дело
а форум это не очем
при том ты мог и не так понять англ)
мож так кто то спрашивает или прикалыается
ну и сломали через месяц ибо первая игра с такой защитой была
теперь все будет в разы быстрее

McEclipse   11 апреля 2010 в 00:29

гыгы
нахрен нужны боксы
макулатуры людям не хватает.....)

Vata killer   11 апреля 2010 в 00:52

Сегодня сделал скрины и выложил "от нефиг делать".
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Xosshla   11 апреля 2010 в 00:58

Надеюсь требования игры останутся прежними,а то банка не потянет(

BergoVic   11 апреля 2010 в 06:51

Упаковка для PS3(своровано с gta.ag.ru):
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чертовы 1С, в мульт месяц нельзя будет играть

coach_spb_89   11 апреля 2010 в 08:41

BioARTEmFIRSOV скрином где луис погибает от вертолета ты кого хочешь обмануть? видно же что одежда из гта4

Vata killer   11 апреля 2010 в 09:08

Я же написал ,что выложил скин "от нефиг делать"!

Sgt.Riggs   11 апреля 2010 в 09:29

Bergovic
>> Чертовы 1С, в мульт месяц нельзя будет играть
Эт почему так?

coach_spb_89   11 апреля 2010 в 10:18

BioARTEmFIRSOV, откуда мне знать что в твоем понимании значит "нефиг делать", учись писать грамотно и понятно для окружающих

Vata killer   11 апреля 2010 в 11:02

16 апреля от 1С локализации EFLC не будет ,да и в ближайшее время. Наверно только в мае сможем поиграть.
P.S. Как заказать игру на Amazon.com?

elman11   11 апреля 2010 в 11:54

Блин вот гады сами уже играют вовся и вовсю!

Xosshla   11 апреля 2010 в 12:44

16 апреля от 1С локализации EFLC не будет ,да и в ближайшее время. Наверно только в мае сможем поиграть.
Это уже перебор.Они специально издеваются??

Vata killer   11 апреля 2010 в 12:46

Они? Да! Возможно.

WeedStoned   11 апреля 2010 в 13:44

Блин вот гадство! Придётся английскую версию заказывать..

Cheburashka   11 апреля 2010 в 13:54

Народец а от куда инфа что 1с датку релизика перенесли ? ))

Sgt.Riggs   11 апреля 2010 в 14:49

Да ниоткуда. 1С никаких дат не называли даже неофициально. Народ строит догадки и выдаёт их за достоверную инфу. Не надо никого слушать.

Xosshla   11 апреля 2010 в 15:12

До выхода эпизодов осталось 5 дней(Если не перенесли)

Vata killer   11 апреля 2010 в 15:12

Роман Лупашевский сказал ,что в ближайшее время локадизации не будет .

Cheburashka   11 апреля 2010 в 15:29

Народец а в Windows live можно активировать ключик и выкачить от туда игрульку ? ))

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 15:35

Народ!!!А может всётаки 1С локализиовали Эпизоды уже давно???Но поскольку они связаны с Рокстар , то Рокстар им не разрешает их продовать раньше 16ого числа?

Vata killer   11 апреля 2010 в 15:35

Cheburashka нет конечно!

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 15:38

А если ктото , например такие как я не сильно то разбираются в закачке Эпизодов?Или связь фиговая?То что тогда?Я думаю что эта инфа про то что эпизоды в россии появятся позже , всё это вымысел!И что 1С уже давно всё локализировали!

Vata killer   11 апреля 2010 в 15:50

Если даже на сайте 1С анонса не было значит уже есть повод говорить ,что ЭПИЗОДЫ не локализовали.

Xosshla   11 апреля 2010 в 15:53

Мда новостей точных нет,либо он выходит 16 числа как и запланировано,либо хз когда он выйдет

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 16:01

ЛСBioARTEmFIRSOV
filepix
11.04.10 15:50 Если даже на сайте 1С анонса не было значит уже есть повод говорить ,что ЭПИЗОДЫ не локализовали. - Я с тобой согласен!!!

Cheburashka   11 апреля 2010 в 16:11

BioARTEmFIRSOV:

1)Тоесть там только через кредиточку покупать и выкачивать чтоле?
2)А почему там нет такой функции как в стиме , купил ключик за 500 рубликов и выкачил игрульку за 50 баксиков ? ))

Vata killer   11 апреля 2010 в 16:18

Да через кредитку ( VISA или Master Card ) .

WeedStoned   11 апреля 2010 в 16:21

2)А почему там нет такой функции как в стиме , купил ключик за 500 рубликов и выкачил игрульку за 50 баксиков ? ))
По твоему они токие лохи, что будут игры в несколько раз дешевле продавать?

Cheburashka   11 апреля 2010 в 16:36

LIMP BIZKIT:

Вот поэтому стимик намного лутше и дешивизной и функционалом а виндусик лайфик можно как дополнительный сервис оставить ))


BioARTEmFIRSOV:

1)а дебетовые кредитки там проходят ? пример www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=689196&from=hi..
2)Я на английском регионе зареген а там игрушки за фунты продают , можно с помошью дебетной кредиточки на которой баксики лежат купить игрульку за фунты ?

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:06

Полный пиз...!!!Я уже с осени 2009 года всё мечтаю поиграть в Gta 4 EFLS!!!А тут опять дерьмо какоето!!!

Xosshla   11 апреля 2010 в 17:08

Вечно с этим одни проблемы:((

Marvelosi   11 апреля 2010 в 17:24

Wesley Snips 145 поиграешь но тока пока в пиратку!!! на след. недели уже релиз ждать чуть-чуть осталось то))

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:29

[Онлайн, был 2 минут назад] ЛСCaptain America
11.04.10 17:24 Wesley Snips 145 поиграешь но тока пока в пиратку!!! на след. недели уже релиз ждать чуть-чуть осталось то)) - Отлично!!!Только откуда возьмётся пиратка , если лецухи нет???

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:30

Я б судовольствием и без перевода порубился в Gta 4 EFLC!!!
Вот бы только был бы такой шанс!!!

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:31

Респект всем поклонникам Gta 4 EFLC на PC!!!

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:39

Я думаю что мы сможем поиграть за образы живых актёров!!!
Луис Лопез - Уилл Смит
Джонни Клебитз - Вин Дизель
Нико Белич - Джейсон Стэтхэм!!!

Alex Coachman   11 апреля 2010 в 17:41

Я тут смотрю про локализацию от 1С заговорили... Ну что тут можно сказать.
Во-первых, они еще даже Биошок 2 не издали.
Во-вторых, присутствовала задержка русской Borderlands на 4 месяца.
В-третьих, дополнения Fallout они также еще не издали.
Так что от конторки с такой репутацией я уже и не знаю что ждать. Точнее говоря, боюсь что как раз и придется ООООЧЕНЬ долго ждать GTA IV EFLC, как например жду Биошок 2 до сих пор.

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:41

Вернее за Нико мы уже играем!!!

elman11   11 апреля 2010 в 17:42

опять зелень атакует

Xosshla   11 апреля 2010 в 17:45

Будем надеется на лучшее ибо,все коту под хвост будет

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:45

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСAlex Coachman
11.04.10 17:41 Я тут смотрю про локализацию от 1С заговорилию... Ну что тут можно сказать.
Во-первых, они еще даже Биошок 2 не издали.
Во-вторых, присутствовала задержка русской Borderlands на 4 месяца.
В-третьих, дополнения Fallout они также еще не издали.
Так что от конторки с такой репутацией я уже и не знаю что ждать. Точнее говоря, боюсь что как раз и придется ООООЧЕНЬ долго ждать GTA IV EFLC, как например жду Биошок 2 до сих пор. - Ну дак Биашок 2 уже на пиратки давно есть , дак чё волноватся!!!
Темболее у мя там один продовец дисков знакомый есть , и он сказал что через надельку мне можно будет уже заходить за Gta 4 EFLS , и покупать уже на Лецухе!!!Сказал ещё что стоить будет в районе 500 рублей!!!

Marvelosi   11 апреля 2010 в 17:48

Wesley Snips 145 амммм лицуха будет в Америке 16 Апреля думаю за два дня появиться на Торрентах так что все супер!!!

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:50

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСCaptain America
11.04.10 17:48 Wesley Snips 145 амммм лицуха будет в Америке 16 Апреля думаю за два дня появиться на Торрентах так что все супер!!! - Отлично!!!Cool!

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:51

Только в америке лецуха будет не 16ого , а 13ого Апреля!!!

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:52

И качать Эпизоды с моей скоростью это ужасно!!!

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 17:53

Если я буду их качать , то к тому времени как они у меня скачаются , и я со всем разберусь , уже нормальные Эпизоды на Лецухе выйдут от 1С!

Alex Coachman   11 апреля 2010 в 17:54

Ну дак Биашок 2 уже на пиратки давно есть , дак чё волноватся!!!
Без русской озвучки в Биошок принципиально играть не хочу. Все надеюсь купить лицуху, хотя с каждым днем терпения все меньше и меньше... Сам поражаюсь своему терпению.

Wesley Snips 145   11 апреля 2010 в 18:00

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСAlex Coachman
11.04.10 17:54 Ну дак Биашок 2 уже на пиратки давно есть , дак чё волноватся!!!
Без русской озвучки в Биошок принципиально играть не хочу. Все надеюсь купить лицуху, хотя с каждым днем терпения все меньше и меньше... Сам поражаюсь своему терпению. - Да уж!!!Я тебя отлично понимаю!!!Для меня тоже самое с Gta 4 EFLC!!!

Крамер   11 апреля 2010 в 18:07

Alex Coachman
Дубляж, в большинстве случаев, только ухудшает атмосферу игры/кино, искареживает смысл, лучше с англ языком и субтитрами на русском, если уж не сильны в буржуйском.

Alex Coachman   11 апреля 2010 в 18:22

Крамер
Просто в Биошоке субтитры не переводят многие голоса. Как, например, болтовня сплайсеров когда они одни. А это очень важно для атмосферы. Английский знаю хорошо, но речь тяжело без привычки воспринимается. Надо вдумываться и что-то пропускаешь. P.S. А так, конечно, согласен, что оригинал всегда лучше.

Vata killer   11 апреля 2010 в 18:30

Может перестанете про Биошок говорить!

Xosshla   11 апреля 2010 в 18:42

Просто в Биошоке субтитры не переводят многие голоса
Народ это тема про episodes from liberty city а не про биошок,обсуждайте его в другом месте!

McEclipse   11 апреля 2010 в 19:33

чо вы так запариваетесь
13 все будет на торрентах
а ключ наверняка подойдет от обычной 4
и если 1с будет тупить пираты русик склепают)

Xosshla   11 апреля 2010 в 20:14

Мне лицензия нужна а не торрент

McEclipse   11 апреля 2010 в 20:20

ну это конечно твое дело
можно веть и скачать а потом когда выйдет тогда и купить на полку пылесборник))

elman11   11 апреля 2010 в 20:51

лучше скачаю вначале
P.S каких-то ломаных 2 дня подождать не могу

Vata killer   11 апреля 2010 в 20:56

Плохо то ,что на Соньке уже играют .Ведь из-за Соньки перенесли дату релиза! Почему на РС никто не играет?

Yareggg   11 апреля 2010 в 22:22

Сегодня вечером я пообщался с одним из представителей rockstars games,а именно GwRockstar5,задал ему несколько вопросов по EFLC,а именно по поводу оптимизации игры для пк и системых требованиях.На вопрос какие будут системные требования у игры,он ответил что всё узнаем 13го,мда,я ожидал большего)Но на счёт оптимизации он сказал очень интересную фразу,что все мы будем приятно удивлены как хорошо забегает игра на наших пк,я спросил что это как-то отобразится на качестве изображения,он ответил что картинка будет одинакова на всех трёх платформах,и что после выходна eflc на xbox 360,они радикально пересмотрели движок игры для пк,и внесли некоторые изменения,которые отобразятся на производительности игры. Так что надеемся и ждём скрестив пальцы,что оптимизация на сей раз не подкачает.

N1KО   11 апреля 2010 в 22:56

картинка будет одинакова на всех трёх платформах
Настоящий бред.

coach_spb_89   11 апреля 2010 в 23:01

теоретически, если yareqqq сказал правду, то настройки, сравнимые со средними в гта4, будут максимальными в эпизодах, чтобы сделать картинку похожей на консольные образцы
но без скринов диалога это бред

exeBOX   12 апреля 2010 в 06:00

PC как всегда обламывают!!! - а потм выясниться что они что то докручивали в видео редакторе, которым мне кажеться мало кто пользуеться, Вот обавилибы 1 новый игровой режим в мульте или новое т\с было б кул Как вы думаете?
1с кстати по мойму (тож) что локализовали игру ток рокстар не хочет наших продаж в России х3 эт ток я наверно так думаю

WeedStoned   12 апреля 2010 в 09:18

Yareggg Написано правдиво но из-за ошибок.......

Vata killer   12 апреля 2010 в 10:06

R* Y
Yesterday at 10:42pm
The official Episodes from Liberty City PC/PS3 trailer will be going up at 1PM Eastern Monday

Reloaded.   12 апреля 2010 в 13:44

Очень с трудом верится в то что написал Yareggg,если они патчами нормально не могли GTA4 оптимизировать,то о какой тогда нормальной оптимизации в эпизодах идёт речь.

Wesley Snips 145   12 апреля 2010 в 14:25

Лично я не могу спокойно скачать Эпизоды с торрента , а потом правильно их установить!!!Народ, ктонибудь может сказать , что лучше , дождатся их на Лецухе от 1С , или качнуть с торрента???

Vata killer   12 апреля 2010 в 14:26

И то , и то хорошо.

Vata killer   12 апреля 2010 в 14:38

Лицензия, но её придётся долго ждать.

Wesley Snips 145   12 апреля 2010 в 14:58

Поди на пиратке уже числа 18 выйдет!!!

Wesley Snips 145   12 апреля 2010 в 15:00

Покрайней мере в Новосибирске!

Thor324   12 апреля 2010 в 15:01

Сперва качну, патом Куплю Сема Фишера, и уже гдето через 1или2 месяца приобрету эпизоды лицуху.

Wesley Snips 145   12 апреля 2010 в 15:25

Пиз.... полный!!! Заеб... я уже эти Эпизоды ждать!!!Думаю как и все!Остаётся только надеятся что пираты чтонибудь первыми придумают , и уже к 18 , 19 числу , мы все сможем спокойно проходить Gta 4 The Lost and Damned , и Gta 4 The Ballad of Gay Tony!!!

makovskyy92   12 апреля 2010 в 15:33

То когда они выйдут???13-го чи 16??

WeedStoned   12 апреля 2010 в 15:35

Wesley Snips 145 Не мультипость!

Сегодня выходит трейлер PC и PS3 версий!!!

Xosshla   12 апреля 2010 в 15:36

То когда они выйдут???13-го чи 16??
По старым данным 13 числа выходит на ps3 а 16 на пк

Xosshla   12 апреля 2010 в 15:38

Сегодня выходит трейлер PC и PS3 версий!!!
Трейлер за трейлером а игры нет((

Wesley Snips 145   12 апреля 2010 в 15:43

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСx.Mgэs.x
12.04.10 15:38 Сегодня выходит трейлер PC и PS3 версий!!!
Трейлер за трейлером а игры нет(( - Я с тобой согласен!!!Лучшебы уже игру бы выпустили давно , и не засерали нам мозги всяким дерьмом!!!

elman11   12 апреля 2010 в 15:49

x.Mgэs.x
Тупой чтоли? 13 апреля Американская дата выхода эпизодов на ПК и на ПС3!
16 апреля Европейская дата выхода эпизодов на ПК и на ПС3!

Xosshla   12 апреля 2010 в 15:52

Оскорбления при себе оставь

Vata killer   12 апреля 2010 в 17:36

"Если до 17 ого не объявят Эпизоды ,то я буду игнорировать 1С ! Буду заказывать игры из Европы. Компания 1С сама себе врагов наживает! " from VK

Xosshla   12 апреля 2010 в 17:48

Если до 17 ого не объявят Эпизоды ,то я буду игнорировать 1С ! Буду заказывать игры из Европы. Компания 1С сама себе врагов наживает! " from VK
Поддерживаю! 1С сама себе проблем на мягкое место наживает

Cheburashka   12 апреля 2010 в 17:55

Народ а дебетовыми кредитками можно покупать игрушки в Games for Windows live ?

Price161rus   12 апреля 2010 в 18:05

Че добавят в EFLS (например машины,текстуры и т.п.) понятно что новые миссии будут что еще?

Price161rus   12 апреля 2010 в 18:06

Че добавят в EFLS (например машины,текстуры и т.п.) понятно что новые миссии будут что еще?

Vata killer   12 апреля 2010 в 18:42

В 23:00 по уральскому ,а по по московскому в 21:00 трейлер.

DeleteDeleteDelete   12 апреля 2010 в 19:02

Я думал что утром уже будет, а теперь 23:00 надо будет ждать!

Xosshla   12 апреля 2010 в 19:02

ссылку кинуть не забудь

Aksel7777   12 апреля 2010 в 19:19

Wesley Snips 145 если не хочешь ждать то скачай на днях эпизоды(на англ.языке)с торента,а потом как лицуха выйдет покупай её,я так и зделаю,и всем советую так же зделать!!!!!!

Wesley Snips 145   12 апреля 2010 в 20:20

[Оффлайн] ЛСX to the Z
12.04.10 19:19 Wesley Snips 145 если не хочешь ждать то скачай на днях эпизоды(на англ.языке)с торента,а потом как лицуха выйдет покупай её,я так и зделаю,и всем советую так же зделать!!!!!! - Ага , а потом после того как ты угробиш на закачку два дня с моей например скоростью , после этого ещё и мозги себе еб... насчёт установки!!!Ну уж нет!Я на диске куплю , причём мне пофиг на пиратке или на Лецухе , но лучше всётаки на лецухе!!!

Vata killer   12 апреля 2010 в 20:23

Wesley Snips 145 ты цитаты в кавычки вставляй!

Wesley Snips 145   12 апреля 2010 в 20:33

BioARTEmFIRSOV - [Ага , понял!]

Vata killer   12 апреля 2010 в 20:41

Wesley Snips 145 в такие "BioARTEmFIRSOV - [Ага , понял!]".

coach_spb_89   12 апреля 2010 в 21:07

думаю, разумно будет удалить ссылки, так как я выложил ссылку на трейлер ПЕРВЫМ

Marvelosi   12 апреля 2010 в 21:11

MrB спасибо большое!!!!!!! Ток не понятно эт с ПС3 или с компа? мне кажеться с ПС3. Если бы с компа там бы было слайд шоу)))))))))))) Лан как не как прикольно........

Vata killer   12 апреля 2010 в 21:13

Ради какого-то говно-жопского трейлера я спать не ложился: в 5 часов вставать . Тьфу ! Я думал хоть скачать можно будет и в полное разрешение посмотреть.

AlexSchepa   12 апреля 2010 в 21:19

BioARTEmFIRSOV А его можно скачать. Но трейлер так себе(

Vata killer   12 апреля 2010 в 21:23

О и в правду можно .AlexSchepa списибо ,что сказал .

coach_spb_89   12 апреля 2010 в 21:23

артем вы явно не выспались, проспитесь а уже потом посетите страницу с трейлером, откуда можно его скачать в высоком разрешении

Vata killer   12 апреля 2010 в 21:34

MrB , да поспать мне не помешает.

WeedStoned   12 апреля 2010 в 21:37

Не в таком уж и высоком разрешении.... У меня монитор 1920х1200

А трейлер нормальный.. ток музло както неочень..... =)

T r u m a n   12 апреля 2010 в 22:44

А до выхода эпизодов осталось Всего то НЕСКОЛЬКО часов!! аа немогу уже качать хачююю!!!

WeedStoned   12 апреля 2010 в 22:45

Ты не думай что прям так мнгновенно появятся на торрентах...

ALTur0   12 апреля 2010 в 23:08

если система защиты таже что и на gta 4 то думаю уже завтра можно будет погамать в английскую пиратку

Marvelosi   13 апреля 2010 в 01:41

Если они возьмут манеру как ЮбиСофт подкупанием пираттов то вы врядли увидете ее на торентах еще месяц НЕТ !!!!!!!!!!! увидете но тока с надписью Теблетки пока нет!!!!!! так что верим и надеемся!))))))))

..._White_...   13 апреля 2010 в 04:17

ну и где эпизоды?

Vata killer   13 апреля 2010 в 05:21

Учтите ,что у американцев ещё 12 апреля!

Bek1zo   13 апреля 2010 в 07:59

осталось 3 дня!

Gex32net   13 апреля 2010 в 09:37

а 1с все молчит...попахивает подставой все это...

WeedStoned   13 апреля 2010 в 09:39

Сегодня релиз в США... Может ктонить сгоняет туда мне за эпизодами а? Буду очень благодарен!

Wesley Snips 145   13 апреля 2010 в 11:23

Народ , я вэтом во всём немного туповат , но может мне ктонибудь обьяснит это?
Есть и плохая новость. Шестой патч добавит в GTA 4 возможность купить The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony с помощью игрового интерфейса. Но для русский и японской версий игры эта возможность будет недоступна. - [Это что , получается , что Эпизоды не выйдут в Россие на компы из за этого шестого патча???]

McEclipse   13 апреля 2010 в 12:08

с прошлого патча патчи пошли одинаковые для всех версий не сцать)

MaKsImKoO   13 апреля 2010 в 12:16

в США щас походу 3 часа ночи... так что рановато еще)))

Vata killer   13 апреля 2010 в 12:50

OS: Windows 7 SP1, Windows Vista - SP1 / XP - SP3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
RAM: 1.5 GB
Hard Drive 16 GB Free Space
Video Card: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X190

Удаленный   13 апреля 2010 в 12:59

Или 1С молчит, чтобы потом каааааак БАБАХНУТЬ с релизом - или они и вовсе к эпизодам даже не притрагивались.

Надеюсь, что не повторится ситуация с ГТА Сан Андреас, когда игру локализовали спустя 5 лет...

Wesley Snips 145   13 апреля 2010 в 13:12

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСPortal_X3
blog
13.04.10 12:59 Или 1С молчит, чтобы потом каааааак БАБАХНУТЬ с релизом - [Ты обсолютно прав!!!]

Marvelosi   13 апреля 2010 в 14:21

Успокойтесь 1С все сделает как надо только с опазданием где то на полторы недели это вроде как не как большой проект... Сан Андареас не переводили потаму что все пираты за них сделали!! это ща они прикалолись начали ее продавать все равно с нее деньги пойдут на ящик пива 1с-вской конторы)))

Xosshla   13 апреля 2010 в 14:54

До выхода эпизодов осталось 3 дня(Европейского релиза)

Reloaded.   13 апреля 2010 в 15:01

BioARTEmFIRSOV
От куда требования взял?

serega1716   13 апреля 2010 в 15:07

единственное что сделали 1с для gta 4 это русские субтитры, мне кажется американские эпизоды должны работать на версии 1с, или они вообще отдельно от игры.

Vata killer   13 апреля 2010 в 15:19

Офиц. сайт ЛАЙВ

N1KО   13 апреля 2010 в 15:23

Требования уже давно на оф сайте валяются, это минимальные.

Thor324   13 апреля 2010 в 16:17

Captain America
Вот это ты бред сморознул ухахахах поржал от души

Wesley Snips 145   13 апреля 2010 в 16:38

Капец , ещё и кряк надо ждать!!!А ктонибудь знает , когда выходят кряки обычно после появления игр на торрентах???

N1KО   13 апреля 2010 в 16:46

Разные случаи бывают.

Xosshla   13 апреля 2010 в 16:52

Ждали и дождались что не хрена не понятно

Protectorian   13 апреля 2010 в 17:04

Че не понятно? В Америке вьішла, у нас через 3 дня. Все как всегда.

Thor324   13 апреля 2010 в 17:07

Та народ непарьтесь вечером все будет

WeedStoned   13 апреля 2010 в 17:42

Protectorian Ну если нам повезёт то через 3 дня мы будем играть =)
Я тут всё думаю.. Может лучше лицензию подождать чем скачивать пиратскую английскую версию...

Vata killer   13 апреля 2010 в 17:53

kostya123456 каковы гарантии ,что будет?

Thor324   13 апреля 2010 в 17:55

Некаких, просто у америкосов еще НОЧЬ

Sukkubus   13 апреля 2010 в 18:31

просто у америкосов еще НОЧЬ
Если быть точнее, то уже утро. Время в Нью Йорке отстаёт от московского на 8 часов.

ALTur0   13 апреля 2010 в 18:39

хочу играть :D

exeBOX   13 апреля 2010 в 18:59

блин 1с ну когда же!!!!!!!!!!!

Xosshla   13 апреля 2010 в 19:22

хочу играть
Все хотят у кого пк,но русские никак не получат т.к время не пришло

Wesley Snips 145   13 апреля 2010 в 20:27

Народ , неподскажите пожалуйста , когда я качну Эпизоды , то мне надо будет на оригенальную Gta 4 ставить какиенибудь патчи , или это без разницы???

N1KО   13 апреля 2010 в 20:44

Эпизоды не зависят от оригинала.

Wesley Snips 145   13 апреля 2010 в 20:55

[Онлайн, был 5 минут назад] ЛСN1KО
mpix
13.04.10 20:44 Эпизоды не зависят от оригинала. - Отлично , Спасибо!!!

WeedStoned   13 апреля 2010 в 21:14

N1KО А если скачивать то зависят...

Xosshla   13 апреля 2010 в 21:56

Хоть скачивай,хоть покупай разницы нет

Bek1zo   13 апреля 2010 в 22:18

x.Mgэs.x
Уверен?
PlayGround.ru

Vata killer   13 апреля 2010 в 22:52

Ты ник (GFWL) не прячь! Я знаю чей это ник.

Bek1zo   13 апреля 2010 в 22:56

эм я не прячу, как была фотка так я и выложил..

AlexSchepa   13 апреля 2010 в 23:27

Блин, ну американцы совсем зажались((( Где торренты??? Не верю я, что у них еще утро(((

Wesley Snips 145   14 апреля 2010 в 03:51

Какого хрена, Эти Америкосы ещё не выложили Эпизоды на торрент!!!

Wesley Snips 145   14 апреля 2010 в 04:10

А я думал что они сёднешним утром на торрентах обьявятся!!!

Bek1zo   14 апреля 2010 в 07:58

BioARTEmFIRSOV
там фейк..

WeedStoned   14 апреля 2010 в 08:47

Нифига се у америкосов уже целый день прошёл и так никто и не залил эпизоды, наверно все заняты были - играли сцуки...

Mr.MolotoV   14 апреля 2010 в 09:00

америкосы всех бесят...

Protectorian   14 апреля 2010 в 09:28

Купите и залейте сами умники. Думаете в США с их законами так легко заливать всем подряд?
Они купили и играют а не херней страдают.

ZeFL   14 апреля 2010 в 09:32

Protectorian

Была бы возможность я бы купил(Я не про деньги.)

Demonic Wolf   14 апреля 2010 в 09:47

А кому охото платить за эпизоды а потом их на трекер вылаживать......

Wesley Snips 145   14 апреля 2010 в 10:17

Я изкренне надеюсь , что уже денька через два мы будем сидеть , и играть в Gta 4 Episodes From Liberty City на своих компах!!!

Wesley Snips 145   14 апреля 2010 в 10:19

Можно было бы поехать в магз числа 17 , 18 , и там купить хоть какуюнибудь версию этой игры!!!(я имею ввиду пиратскую версию хотябы!)

Wesley Snips 145   14 апреля 2010 в 10:22

В прошлый раз , когда я пришёл в магз , который у нас находится неподалёку , и спросил двух продавцов , когда можно будет прийти , и купить у вас Эпизоды для Gta 4?А он сказал мне чтобы я заходил к нему через недельку , считая от того воскресенья , то есть - 11 Апреля , и стоить диск с двумя Эпизодами будет стоить в районе 500 рублей!Вот , теперь может и в реале их кто нибудь раньше к нам переведёт чем 1С!!!

exeBOX   14 апреля 2010 в 13:23

а у нас возможно что будут продовать англ версию лиц? мвидео например?

WeedStoned   14 апреля 2010 в 14:00

Я ниразу не видел английские версии лицензии в магазинах.. Английскую версию можно только заказать...

Wesley Snips 145   14 апреля 2010 в 14:18

[Оффлайн] ЛСLIMP_BIZKIT
14.04.10 14:00 Я ниразу не видел английские версии лицензии в магазинах.. Английскую версию можно только заказать... - Что я и собираюсь сделать!!!

Xosshla   14 апреля 2010 в 14:43

1С нас сильно подвела

Wesley Snips 145   14 апреля 2010 в 15:43

ЛСx.Mgэs.x
14.04.10 14:43 1С нас сильно подвела - Почему???

Крамер   14 апреля 2010 в 15:45

LIMP_BIZKIT
GRID -сначала на английском лицензию выпустили, затем уже на русском.

DARKSIDEATH   14 апреля 2010 в 15:45

Игры не находил , но видел кряк для эпизодов )))

Xosshla   14 апреля 2010 в 16:49

До выхода эпизодов осталось 2 дня(Европейского релиза)

Protectorian   14 апреля 2010 в 16:59

Крамер
Всегда б так.

DARKSIDEATH   14 апреля 2010 в 18:26

Наши уж точно зальют )))

Xosshla   14 апреля 2010 в 18:27

Наши уж точно зальют )))
Будем надеется

Protectorian   14 апреля 2010 в 19:09

Уже залили но толку нет.

Demonic Wolf   14 апреля 2010 в 19:15

Надеюсь стырят русскую версию и сразу на торренты выложат...... желательно завтра или сёдня.....

WeedStoned   14 апреля 2010 в 20:14

БелыЙ-ВолК Релиз в Европе состоится 16 апреля, а русская версия кажись еще дольше..

Xosshla   14 апреля 2010 в 20:34

Вечно у русских все с опозданием:(

WeedStoned   14 апреля 2010 в 20:40

Даа блин мы как левые какието...

Xosshla   14 апреля 2010 в 20:42

Проклятые 1С чтоб их
Почему другая компания к примеру бука не может взять и сделать локализацию

AMolotov   14 апреля 2010 в 20:59

Привет лимб я качаю эти эпизоды но они весят 18 гб это пипец(

WeedStoned   14 апреля 2010 в 21:00

Здорова. Эм.. а ссылочку можно?

AMolotov   14 апреля 2010 в 21:01

кста я нашел эпизоды на 13 гб )

AMolotov   14 апреля 2010 в 21:03

скидываю только в лс

WeedStoned   14 апреля 2010 в 21:05

Буть добр скинь мне в ЛС =)

Эдик Писюкович   14 апреля 2010 в 21:05

я всё качаю весит 16 гб .
мля сцука долго качаться будет)))

12CRASH21   14 апреля 2010 в 21:07

zRaZoRz скинь мне тоже пожалуйста

AMolotov   14 апреля 2010 в 21:09

вроде это от razor 1911

AMolotov   14 апреля 2010 в 21:12

shram2 я пробовал этот тор он стимовский (

Demonic Wolf   14 апреля 2010 в 21:22

Так когда русская выйдет ?

Xosshla   14 апреля 2010 в 21:46

по идее 1с должна сделать 16 но хз когда будет

RandoM diman russian   14 апреля 2010 в 21:46

zRaZoRz это чё- плохо если он стимовский?

Fermanid   14 апреля 2010 в 21:56

Нужна ли простая GTA 4 что бы играть в Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City ? То есть Episodes From Liberty City ставится наверх ? Или это отдельная игра ?

User 271236   14 апреля 2010 в 21:57

Всё зависит от того какое издание ты купил. Одно из них ставится поверх, а другое отдельная игра

AMolotov   14 апреля 2010 в 22:08

а где ты возмешь ключ под акк (в стимовской версии ключ можно исп только один раз)

RevCrew   14 апреля 2010 в 23:24

Если они вышли уже в амереке ,то есть в интернете
дружно ищим и пишим ссылку

Sergeanur   14 апреля 2010 в 23:29

Установка идёт в любую папку, потом запускаешь обычную GTA 4 и выбираешь игру оригинальную или эпизоды.

RevCrew   14 апреля 2010 в 23:37

да уж 16 гб,напишити мне в почту PG ссылку с меньшим размером

RevCrew   14 апреля 2010 в 23:40

zRaZoRz скинь мне ЛС плиз

WeedStoned   15 апреля 2010 в 00:13

Всё зависит от того какое издание ты купил.
Если купить то оригинала не требует, а если скачивать то там уже требует.

P.S. нафиг новую тему то создавать?

Slavka850   15 апреля 2010 в 06:16

скажите как там на счет онлайна (вопрос для тех, кто уже играет в пиратку):
1) можно ли логиниться под своей учеткой в онлайне
2) можно ли гамать в мультиплеер

заранее спасибо.

Wesley Snips 145   15 апреля 2010 в 06:59

Народ, можете пожалуйста если залили Эпизоды на Рутор или там какойнибудь ещё торрент трэкер , дать мне ссылочку на Эпизоды?Заранее благодарен!!!

Protectorian   15 апреля 2010 в 09:08

Slavka850
1. Нет
2. Нет
Надо лицензию покупать.

Bek1zo   15 апреля 2010 в 09:36

Protectorian
ололо бред несеш у меня сейчас стоит скачаные эпизоды с лиц ключем от простой гта 4 и играю по мультиплееру!

Кста вот мои скрины =)







ps предпоследний скрин дом белика!

Wesley Snips 145   15 апреля 2010 в 09:49

А может кто ссылку на Кряк дать на рабочий?

Wesley Snips 145   15 апреля 2010 в 09:55

Пожалуйста , ато я в коментах немогу никак его найти!

Nr4g   15 апреля 2010 в 09:56

а точно эпизоды лицуха на диске,,,будет????????,,,а то я так посмотрел на х-коробку только скачивать!!!!!

WeedStoned   15 апреля 2010 в 10:17

Nr4g Да, эпизоды будут на дисках...

Nr4g   15 апреля 2010 в 10:32

а цену не кто примерную не знает или как обычно javel-499, а DVD-Box 899???????

MaKsImKoO   15 апреля 2010 в 10:36

pix.PlayGround.ru

там есть сцылко на картинке

Wesley Snips 145   15 апреля 2010 в 10:48

[Онлайн, был 2 минут назад] ЛСMaKsImKoO
filepix
15.04.10 10:36 pix.PlayGround.ru

там есть сцылко на картинке - Спасибо огромное!!!

MaKsImKoO   15 апреля 2010 в 10:52

та не на кряк ссылка=)
эт на эпизоды
а на кряк в ЛС ща кину

Крамер   15 апреля 2010 в 10:55

Мне тоже кинь, буду благодарен.

Higher   15 апреля 2010 в 11:14

Люди как отключить зернистость в the lost and damned

Wesley Snips 145   15 апреля 2010 в 11:27

ЛСHigher
fav
15.04.10 11:14 Люди как отключить зернистость в the lost and damned - Везучий ты!!!Поди уже сидиш , и рубишся в Эпизоды!!!Поскорее бы нам всем так!!!

Раста-Браза   15 апреля 2010 в 11:28

Люди дайте кто-нибудь ссылку просто на балладу! плииз! очень надо!

Bek1zo   15 апреля 2010 в 11:33

бл* народ вам че лень прочитать пару постов выше!?!?!? ровно 5 постов назад выложили сылку на игру

Higher   15 апреля 2010 в 11:33

Wesley Snips 145Ну да, рублюсь))) Вчера скачал на фри торренте, кряк сегодня выложил сюда, но админы пока не пропустили.
LibertyMan там в образе сразу 2 эпизода вроде.

Bek1zo   15 апреля 2010 в 11:34

Higher Добавляй меня в лайве "Bekizo" амерекосов повалим =))

Higher   15 апреля 2010 в 11:46

Настоящих бы америкосов повалить)

Wesley Snips 145   15 апреля 2010 в 12:06

[Оффлайн] ЛСHigher - Рад за тебя!!!А кстати , можеш сказать , там кто покруче , Джонни или Луис???

Bek1zo   15 апреля 2010 в 12:16

Higher
я и имел ввиду настоящих америкосов...

Крамер   15 апреля 2010 в 15:25

Нормальную ссылку кинь в лс.

Cheburashka   15 апреля 2010 в 15:33

Народец а чтобы в мультик в эпизодиках гонять обезательно сошиал клаб ставить ?))

Bek1zo   15 апреля 2010 в 15:37

нет, он после 6 патча автоматом удаляется и больше ненужен будет для запуска игры..

biuyck   15 апреля 2010 в 16:58

ipicture.ru/Gallery/Viewfull/70352.html

после этого застава и вылет...

McEclipse   15 апреля 2010 в 17:02

неправильно реестр прописал

Mysteri0   15 апреля 2010 в 17:04

Кто скачал 16 гиговую как ее установить?

biuyck   15 апреля 2010 в 17:08

В реестре Regedit (написать над пуском и нажать Enter)

biuyck   15 апреля 2010 в 17:12

Как правильно прописать!! Напишите примеры...и как выклядит путь к папке (installfolder )

Mysteri0   15 апреля 2010 в 17:19

Зайди в тему GTA Episodes from Liderty City уже вышла!
И смотри посты сегодняшние с 11-00 там я все написал!

Xosshla   15 апреля 2010 в 18:16

Кто нить будет русский язык делать или 1с в тихую только через месяц локализацию сделают?

MaKsImKoO   15 апреля 2010 в 18:17

я уже шпилю) у кого какие вопросы по установке - обращайтесь=)
правда тени у меня так и лагают, без них идет нормально, но окружающая среда временами мигает, все по старому((
сомневаюсь что новые дрова чтото исправят

LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER   15 апреля 2010 в 18:34

pix.PlayGround.ru

после этой заставки загружаются картинки из гта4 и появляется отчет об ошибке.

з.ы. в реестре все сделал(раньше был глюк после значка рокстар)

MaKsImKoO   15 апреля 2010 в 18:53

ты случайно не с оригинальной гта4 запускаешь?
а то в переводе месседж значит "загружаемый контент требуемый для автозагрузки недоступен"
откуда игруху качал?

LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER   15 апреля 2010 в 18:57

качал образ с портала своего провайдера, образ весит 16,2 гигов, запускаю отдельно, щас попробую через оригинальную

MaKsImKoO   15 апреля 2010 в 19:14

неа, ты не понял, с оригиналки ненада)
сделай скрин из регедита, чтоб я увидел, что ты там прописал

Xosshla   15 апреля 2010 в 19:19

Сейчас начал скачивание,если будут проблемы поможете?

MaKsImKoO   15 апреля 2010 в 19:25

конечно
могу дать свой скайп если че

Xosshla   15 апреля 2010 в 20:20

жалко что на англ.,сюжет мало понятен будет

Bek1zo   15 апреля 2010 в 20:46

x.Mgэs.x
кому как, у меня например среднии знания англискова и все вполне понятно..

Xosshla   15 апреля 2010 в 20:56

Мда с такой убогой скорости 250 кб/s скачаю только завтра

MaKsImKoO   15 апреля 2010 в 20:58

x.Mgэs.x
наверно личеров дофига
у меня тоже такое было, потом скорость должна подскочить
Я щас не играю, я пакую инсталлер, как бы делаю версию "для себя"=)

k1slim   15 апреля 2010 в 23:53

Я вот одного не могу понять,почему вы такие нетерпеливые?
Качать какие-то кривые подозрительные эпизоды,непонятно откуда..Нет бы подождать пару дней пока нормальные версии появятся на тех же торрентах...

WeedStoned   16 апреля 2010 в 00:21

Мдааа я смотрю тут почти ни кто небудет брать лицухи, зря зделали так чтобы ключик от оригинала подошёл... Хотя я щас сам скачиваю, но когда эпизоды появятся в продаже я обязательно куплю лицензию..

Alex_Cra2y   16 апреля 2010 в 00:36

Народ, давно не играл в GTA, убей не помню, как во время боя в укрытие вставать

MaKsImKoO   16 апреля 2010 в 00:45

Alex_Cra2y
кнопко Q тебе в помощь=)

Bek1zo   16 апреля 2010 в 08:06

LIMP_BIZKIT
Этот ключик может подойти к любой игре от лайва, А не только к эпизодам

Xosshla   16 апреля 2010 в 08:25

LIMP_BIZKIT
Всем русским людям играть охота в эпизоды,а 1с никак локализацию не может сделать.Так что приходится качать,а как только появится куплю лицензию

Wesley Snips 145   16 апреля 2010 в 11:12

Блин , люди , чёто я не понял , никто не скажет когда Эпизоды на Руторе появятся , ато так качаются очень долго!!!

elman11   16 апреля 2010 в 11:19

А я уже играю! И даже в МП!
Скрины:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cheburashka   16 апреля 2010 в 11:22

а почему эпизодов в стиме до сих пор нету ведь в сша в стиме появились ? ))

Xosshla   16 апреля 2010 в 12:17

elman11
Как только скачаю встретимся(скачано 39%)

Twiks   16 апреля 2010 в 13:18

За сколько можно сюжет пройти ???

NokiArt   16 апреля 2010 в 16:03

Странно, я думал уже есть подобная тема)
Делимся впечатлениями, че, да как

Bek1zo   16 апреля 2010 в 16:06

кульно, особено прет с парашутом в мультиплеер, помню когда сразу 8 человек прыгали (включая меня).но одно непонравилось что каждый цвет стартует в своей точки: тоесть зашли на башню все с одного входа и все в разных местах..

Grand Theft Aero   16 апреля 2010 в 16:07

По теме:Растворимый кофе привезли на базу-растворимый кофе растворился сразу!
кТО ПОМНИТ ТАКУЮ ПЕСЕНКУ?
пИРАТОК НЕ ВИДЕЛ,НА ТОРРЕНТАХ СКОРОСТЬ НИКАКАЯ,1с ОБОРОНЯЕТ СВОЮ КОМПАНИЮ ОТ ТЕХ КТО КУПИЛ дАЛЬНОБОЙЩИКИ 3,ТАК ЧТО минимум недели через 2 все смогут поиграть!

Player_Over_9000   16 апреля 2010 в 16:10

Еще качается, непонравилось то, что мне 16ГБ с Интернета качать и то, что EFLC.exe выдает ошибку d3d pixel shaders 3.0 при запуске, хотя они имеются)
через денька два запущу, наверное...
P.S. Кстати, никто в Интернете случайно не видел вот этого файлика: Stuart Hart – "The Lost and Damned Theme" Если что киньте ссылку, где он есть.

NokiArt   16 апреля 2010 в 16:13

а в свободном режиме можно парашютом пользоваться?)

Leedman   16 апреля 2010 в 16:18

а в свободном режиме можно парашютом пользоваться?)

ДА, конечно можно)

на руторке скачал... ох как понравилось... начало как в миссии "Четырехлистный клевер" в GTA IV (ограбление банка), где там какой то чувак базарит с Луисом, бла-бла-бла, затем куда то едеш, потом еще куда-то...

порадовал новый мобильник (более стильный), новые каналы на ТВ...
Трижды благодарен... своей учительнице по инглишу))) хотя бы что то понял, но захотел перевести... прогу скачал, все, чики-пуки, но тут ошибочка... вообщем придется играть так, но ладно, потом переиграю (когда куплю русскую лицу)...

Еще прикольчик: миссии тоже проходятся по процентам! Критерии : время, повреждения машины, ранения игрока... у меня первая миссия на 66% :D

Leedman   16 апреля 2010 в 16:19

Еще качается, непонравилось то, что мне 16ГБ с Интернета качать и то, что EFLC.exe выдает ошибку d3d pixel shaders 3.0 при запуске, хотя они имеются)


качай с руторки! если че могу ссылку в ПМ дать, оттуда гарантированно пойдет! У самого такое было, а щас пошло :P

Player_Over_9000   16 апреля 2010 в 16:32

У меня еще не докачалось, я потом попробую в реестр закинуть одну фигню и из LaunchIV.exe запустить eflc, всетаки жаль отменять, уже 5 из 16 гб!
xd я толко что вспомнил, что качаю с rustorka

NokiArt   16 апреля 2010 в 16:35

а парашют можно прострелить?)

Vata killer   16 апреля 2010 в 16:40

На парашют можно упасть сверху.

makedon41k   16 апреля 2010 в 18:16

ну собсна де найти ? желательно дайте скрин карты ))

Grand Theft Aero   16 апреля 2010 в 18:22

В мультиплэере на гольф клубе
В одиночке-в миссии только.

Grand Theft Aero   16 апреля 2010 в 18:27

DeMiOn007 ну это все знали...
А ещё проценты эти заносятся в социал клаб.
NokiArt нет,только в МП подстрелить игрока.
Также в мп если спрыгнуть с гета лайфа(вроде?)Тогда у игрока из Ж0ПЫ пойдет дым и он будет летать на парашуте.Видео есть.

makedon41k   16 апреля 2010 в 18:38

Grand Theft Aero[Здесь могла быть ваша реклама] Спасибо

эххххх я та мисию ту прошол и так понравилась тележка эта )) лан будем в мп рубитца

Somebody_Soldier   16 апреля 2010 в 19:33

а мне еще долго игру качать

Wesley Snips 145   16 апреля 2010 в 21:28

Народ , а ктонибудь скажет , на пираточке уже продайтся игра???

Player_Over_9000   17 апреля 2010 в 13:03

Уже 10ГБ скачал) I hope, I won't get upset

NokiArt   17 апреля 2010 в 13:42

мульт в образах в крякнутых есть? подойдет ключ от оригинала в лайве?

BUGURT BEGINS   17 апреля 2010 в 14:08

да ну эпизоды на пк отстой какой-то
на боксе круче

Kouzen   17 апреля 2010 в 14:10

Я уже дошел до миссии Going Deep игра - кулллл!

Player_Over_9000   18 апреля 2010 в 07:28

Еще час качать)

E404   18 апреля 2010 в 09:58

вчера часа три играл в LD, посмотрел статистику, карьера 51%, коротко. все нравится, но особое удовольствие получаю от езды, неважно, мотоцикл или автомобиль, физика поведения улучшилась в разы, никак Джонни лучше Нико водит.

Player_Over_9000   18 апреля 2010 в 10:14

Вылет после заставки Rockstar North испортил все впечатление) Что посоветуете?
edit: xD я только что понял что у меня была за ошибка: я до этого уже делал все это, просто я вместо InstallFolder написал InstallFloder
p.s. я просто не обратил там внимания на эту букву)

Just133   18 апреля 2010 в 10:22

добавить в реестр путь к игре и убится ап стену за не использование гугла

Mysteri0   18 апреля 2010 в 10:24

4e_IIaJIuIIIb Реестр поправь!
Запустить Regedit , идем по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\EFLC!
Для х64 -Software/Wow6432Node/Rockstar Games/EFLC, если нет такого - делаем вручную. Внутри создаем строковой параметр с названием InstallFolder, в значении - написать путь к папке с игрой.

Jope   18 апреля 2010 в 22:18

баллада был самым последним и по моему мнению самым крутым эпизодом для Grand Theft Auto IV в 2011 вроде GTA 5 (я хз)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Гарри Поттер и Философский камень скачать торрент, Half-Life 2 трейлер, Hydrophobia скриншоты
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail