PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
MKEMALLLL
ygt1905

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Геймплей > Герой в игре

Герой в игре

BADIMI4   2 января 2009 в 12:54

Итак, у нас уже есть:
Американец
Итальянец
Афроамериканец
Серб

Какой будет по национальности ГГ в следующей GTA???

ZeFL   2 января 2009 в 12:58

Надо позвонить рокстар и узнать.
А вообще я даже не знаю что можно придумать что бы было интересно.
Китаец - не думаю что вам захочется за него играть.
Японец - аналогичная ситуация.
Кореец - crysis
Русский - возможно
а вообще я бы попробовал бы за узбека или арменина :))))

Otmoro3   2 января 2009 в 13:03

инопланитянин :)

lfgdfs   2 января 2009 в 13:06

ктулху)
а если честна....тооо......бабабабабам татраарарар- Русский алкаш,который вместо оружия будет использовать отрышки с разнымы ароматами)например протухшая капуста с протухшими яйайцами и т.д.

FucQ   2 января 2009 в 13:23

Опять за киллера или за мафиози.
Или будет GTA в сельской местности. Реклама:
Новая Grand Theft Auto: Яблочково. Действие игры разворачивается в деревне Яблочково в Белоруссии. Ограмное колличество танспорта- от трактора до комбайна "Ильич". Территория игры более 5 га,вместе со всеми придорожными канавами и лесными болотами. Главный герой- бабушка Нюра (80 лет) дяди Пети,который влез в долги и продал 2 свиньи-все имущество их дружной семьи. Теперь бабушке придется отстаивать ее любимых поросят и ей нужна помощь-ваша помощь!

Zit08[Максимум одиночества]   2 января 2009 в 13:25

вообще в lost and damned на бокс гг байкер но нац. не известно скорее всего амуриканец
+10 Sentinel_

Rexdown   2 января 2009 в 13:56

а можт реально бабой сделают)))

Толстый Тони   2 января 2009 в 13:57

Следущая чать будет называтся Гта сан андрес сториес и мы будем играть за ТОММИ ВЕРСЕТИ ))))))))))))))))))

BADIMI4   2 января 2009 в 14:02

Sentinel, +9999999999
Я б в эту игру играл и играл)))))))))))))))
А если серьезно, то я думаю что за южноамериканца, т.к. Североамериканцы были, европеец был, ну... почти русский тоже есть, врятли мы будем играть за Австралийца или негра, а вот Южноамериканец вполне возможно

Elrogir   2 января 2009 в 14:02

Нико Белик - это и есть "русский и русская тема в игре".То что он серб ничего не говорит.Недадут нам еще каких-небудть "китайцев".И нашого небудет,он в ГТА4.Будут опять американцы или люди с тех стран.С Канады например))

Толстый Тони   2 января 2009 в 14:06

ТОММИ ВЕРСЕТИ
ТОММИ ВЕРСЕТИ
ТОММИ ВЕРСЕТИ
ТОММИ ВЕРСЕТИ

BADIMI4   2 января 2009 в 14:07

Круто бы ещё было еслиб за еврея)))

Frane   2 января 2009 в 14:08

Надо подумать

GTA FANanaT   2 января 2009 в 14:10

ментом играть будем

ВасилийМС   2 января 2009 в 14:16

Серб у нас есть.Значит русского не будет.Возможно кто то из азии.Возможно китаец,и возможно коп.

BADIMI4   2 января 2009 в 14:24

Китаец будет в Chinatown wars, так что версия отпадает...или там японец?

Cubа   2 января 2009 в 14:31

дядя коля

BADIMI4   2 января 2009 в 14:32

и Коля тоже был, тоесть Нико, тоесть Николай)))

BJayDS   2 января 2009 в 14:37

так вроде бы уже решено байкер америкос(это эпизод)также китаец(следущая часть)

Too Older   2 января 2009 в 14:41

Дам Намек
У Большинство Жителей Либерти в драке совершают движения похоже на Никовские

Так вот если попытатся подратся с байкером то можно заметить что он использует какие то свои хуки и удары

Так как в дополнений будет ГГ новый Джонни Клебиц То на 100% Уверен это его система боя

R-Or   2 января 2009 в 14:44

Может быть, мутант или трансформер

lfgdfs   2 января 2009 в 14:49

Renata)и тама будем всех банить)
скорее всего буит поять америкос

OGrey   2 января 2009 в 14:53

в 4рке был славянин, так что русские отпадают. Возможно что будут азиаты или арабы

[system]_NiCk   2 января 2009 в 14:59

Будет чукча, он приедет в америку на оленях, будет говорить однако, он будет продавать оленьи шкуры, построит свою торговую империю, в конце игры уничтожит главного конкурента.

brUtaLitY O_o   2 января 2009 в 15:06

Не В следующей части Гастарбайтер приедет в Америку что б построить , Здание для мафии, за хороший труд его повысят и он будет убивать , конкурирующих строителей, прорабов и инженеров!

Rexdown   2 января 2009 в 19:01

Индусов вроде еше небыло)

Dimposichev   2 января 2009 в 19:10

Кенийский бегун. Новая фишка GTA- обгони самолет на своих двоих. Плюс в этой ГТА Появятся супер скороходы. И совсем не будет транспорта!!

Progamer2009   2 января 2009 в 19:11

Индус неформал! Во!:)

Progamer2009   2 января 2009 в 19:22

А если серьезно то это может быть кто угодно. И индиец, и тайванец, и чеченец, и чукча в конце концов. Тут надо исходить из того в какую страну нас перенесут в следующей части. Возможно это будет Майами или штат Сан Андреас. Мне кажется разработчикам будет лень моделировать какую то другую страну. Ведь когда было известно где будет происходить действие гта4, власти Нью-Йорка насторожились и говорили, что Либерти очень уж похож на свой прототип, поэтому Рокстар я думаю не станет себе наживать новый геморой с судебными разбирательствами на счет этого

ValG   2 января 2009 в 19:27

Джонни Клебиц и никаких русских))

KRUIS 3012   2 января 2009 в 20:38

А может ваще парень из Мороко! "Он устал выращивать наркоту и уехал в Америку. Теперь он её продаёт"!

M.A.K.   2 января 2009 в 21:08

А может опять нам покажут историю какого - нибуть бравого паренька из черного негритянского квартала?
2Толстый Тони - даун, САС не будет, тебя найоббали

Anderson_Neo   2 января 2009 в 21:20

А может он будет евреем? В мире кризис. И из него, на мой взгляд, победителями выйдут исключительно евреи. Так почему бы его не вставить в игру, так сказать, научить народ зарабатывать/копить денежку?)

Mr. Trololo   2 января 2009 в 21:44

может в следущей гта будет Вашингтон.
а главный герой Француз)

Быдлофоб   2 января 2009 в 23:16

В следующей части будут Якут и Хохол. У них один отец и разные матери. Когда якуту стукнуло 18, а хохлу 19 ,им (каждому из них, так как живут они в разных городах и естественно не знакомы) на мыло пришло сообщение от их отца. Батя осел в Осло. Отца зовут Джамшут, в 12 лет он был подвержен генетическим испытаниям, которые проводили "пендосы" в Афганистане. Лагерь ученых был уничтожен террористом смертником, считалось что проект "громобой" уничтожен. Но Джамшуту удалось выжить, и вот через 27 лет его каким то образом вычислили. Так как Джамшут знает что его попытаются "устранить", он оповещает своих сыновей о том что у них есть отец, который жив и здоров, а не погиб в море проводя операцию по спасению моряков от пиратов как рассказывали якуту, и не сгорел при пожаре пытаясь спасти ребенка, как рассказывали хохлу. Сама игра будет проходить конечно же не в Осло (кроме нескольких миссий). Дольше рассказывать не буду, а то играть не интересно будет.
Скажу лишь что вам будет дана возможность выбора, за кого из братьев вы будете играть. Так же ожидается более десятка концовок (для каждого из выбранного вами протагонистов)

Attackon   3 января 2009 в 01:34

Негры были, Американцы были, Русские (Сербы) были - значит следующие будут Азиаты - война триад итд итп ))

[system]_NiCk   3 января 2009 в 06:27

а в ГЫТЫА ЧАЯ на ТаУн Воръс не китаяць ГГ?

BellicNumbeR4   3 января 2009 в 06:53

а представляете: будет или равшан или джумшут и о ни будут строить тот город в который приедут

Быдлофоб   3 января 2009 в 07:05

прям стихоплет х)

Lexeres   3 января 2009 в 22:34

Врядли это будет русский, хорват или из Европы
А вот в части так 6-ой я думаю будет продолжение с Нико Беличем :)))

Strapon_man   3 января 2009 в 23:34

Ето будет америкос. Байкер Джонни. Он был в ГТА4. Стырил брюлики. Следующая ГТА, где мы будем за него играть называется GTA 4:Lost and Damned но выйдет эксклюзивно для XBox 360

Противник ПК   3 января 2009 в 23:40

Китаец!Так-как в Америке это такиеже нац.меньшинства!Да и за русского поиграть точно не дадут,Рокстар боятся делать игру за русского!

-Zюня-   3 января 2009 в 23:50

Ето будет америкос. Байкер Джонни. Он был в ГТА4. Стырил брюлики. Следующая ГТА, где мы будем за него играть называется GTA 4:Lost and Damned но выйдет эксклюзивно для XBox 360
Да все как бы уже знают, просто строят из себя ниибацца крутых юмористов и пишут всякую чушь.

Противник ПК   4 января 2009 в 01:54

-Zюня-
Имеется ввиду ПОЛНОЦЕННАЯ новая часть!

-Zюня-   4 января 2009 в 02:15

ты это щас к чему сказал?

crazy70   4 января 2009 в 08:38

Мне кажется, что руский. GTA: Moscow. У вас есть три штата: Москва, Подольск и Тула!

BADIMI4   4 января 2009 в 09:19

штата??? может тогда уж области??? и врятли будет россия...
-Zюня-, Он сказал к тому что тут обсуждается герой следующей Gta, а твой америкос будет в ДОПОЛНЕНИИ

Аlert   4 января 2009 в 13:06

Русских уже точно не будет и ни каких GTA 4 Moscow тоже не будет потому что Рокстар уже затронул эту культуру.

Strapon_man   4 января 2009 в 14:08

GTA 4:Lost and Damned не дополнение! GTA 4:Lost and Damned для GTA 4 то же самое, что GTA Vice City и San Andreas для GTA 3

droll-87   4 января 2009 в 14:40

Я думаю, скорее всего, это будет или латинос, или азиат... Всё-таки было бы логично :) Вопрос только город какой будет... Новый то вряд ли выдумают... Каких там в Майами диаспор больше всего никто не знает? :)

BJayDS   4 января 2009 в 14:49

хм...а кто будет гг в следущем эпизоде???надеюсь не брюси,хателась бы сыграть за патрика макрири...или элизабету торес...

FucQ   4 января 2009 в 15:51

За Элизабет? За женщину врядли. Думаю в одной из следующих GTA будет гг китаец или японец. Если уж они делают GTA Chinatown Wars и там гг китаец.

Moriatri   4 января 2009 в 15:55

Равшан и Джамшут. И всю игру будут бороца против злобного насяльника)

Толстый Тони   4 января 2009 в 16:15

хе хе
ДУмаю будет так , Томми станет депутатом(таких как Томми в депутаты берут)
переедет в Россию и будет вместе с Момоновым и Пронином о России матушке заботится...

brUtaLitY O_o   4 января 2009 в 20:07

А может в следующей части будем играть за постаревшого Деду Нико,Который с радикулитом и слепой как крот, будет ползать по крышам и убивать за деньги.........

Strapon_man   4 января 2009 в 20:22

Ух какое остроумие...
Прошу прощения, GTA 4:Lost and Damned действительно дополнение, но тем не менее является оффициальным продолжением событий в Либерти, а значит, её стоит принимать во внимание. Как я уже писал выше, ГГ будет байкер Джонни, насчёт того что он америкос не уверен, но предполагаю. Вот, посмотрите:
www.3dnews.ru/software-news/the_lost_and_damned_..

GunslinGa_MЗ   4 января 2009 в 20:26

Байкеры Гомики!!!!

lfgdfs   4 января 2009 в 20:39

это...будет...ОН-pix.PlayGround.ru
слева его брат родной а он сам справа..будем тама фсех упивать!включая ЭмО!

ivaleon1   4 января 2009 в 20:50

pix.PlayGround.ru

НЕ играть будем 100% за чукчу O_o

Ocобенности игры:

Какова она - современная < Чукотская мечта > ?

Едзынь Беллик живёт в самой холодной точки России, где нет электричества,газа,ларька O_o, и температура -50*.
Вы одинокий рыбак который надеется забыть тёмное прошлое, и обрести светлое будущее.
Ёгдей, его двоюродный брат, грезит о покорении чукотки - области безграничных пастбищь.

Но для тех, кто лишён упряжки и оленей, реальность далека от мечты...
В суровой мерзлоте законы устанавливают те, у каво выше урта : олигархи, воры в законе.
И для каждого, кто родился здесь может быть только один выход:накопить денег на поездку в Москву или погибнуть....

brutalis_старый ник_BNA07   4 января 2009 в 20:54

будем в следующей части играть за Ямайского расту-Малыша Джейкоба. Если не верите, зайдите в соушал клаб и убедитесь в том что это мои домыслы

Strapon_man   4 января 2009 в 21:05

Ладн, думаю тему можно закрывать, а то распустили тут флуд! Для флуда специальная тема есть!

ivaleon1   4 января 2009 в 21:08

Гдеж тут флуд ? XD всё как-раз по теме !!!

W1Nek   4 января 2009 в 21:21

точняк за китаезов или за карлика

Grand Theft Aero   4 января 2009 в 21:24

За грузчика Ашота который должен довезти гта 4!!!
Какова она какаето мечта.
Ашото Чувечлик прмехал в Красноярск на рвздолбанной газеле что бы развезти гта4.
Шурма его двоюродный брат грезит о покарение Ивановского рынка - рынка где продают пиратки.

Но для тех кто лишён пвспорта и дома,реальность далека от мечты.В суровом мире законы устанавливают те,кто сильнее:таксисты,начальники,менты.И для каждого,кто попал в криминальные сети рынка,модет быть только один выход:приспособиться или уехать на родину...
@Великоленая детализация мусора, столько помоев небыло не в одной гта!!!
@Новый многопользовательский режим который позволит вам с друзьями кидаться протухшой шаурмой на рынке!!!До 32 игроков.

Lexeres   4 января 2009 в 23:17

ivaleon1, ага и называться он будет GTA V : анабиоз :)

Mr.Elder   5 января 2009 в 14:32

Антошка Киприани!!!

ivaleon   5 января 2009 в 15:13

ыыы всё возможно :)

Dimon02102   5 января 2009 в 19:22

Скоро будем за Меченого играть 1000%

T0kCuH   6 января 2009 в 22:36

Будем играть за бывшего военно-служащего из Грузии. Звать его будут Ашот Сванидзе. Сюжет такой: Ашот прибывает в Вайс Сити к своему брату, сестре, дедушке, бабушке, матери и отцу, чтобы похоронить дядю. В аэропорту Ашот задевает плечом одного колумбийца и за героем начинает охотиться не только гаитянская мафия, но и ФБР, КГБ, ФСК, ЦРУ и люди в чёрном. Ещё в начале у героя будет выбор: свалить от этой *опы обратно в Грузию (возможно в Россию) или остаться и выполнять бесконечные задания типа "Довези машину от юга до севера" и перестреляй этот особняк в 2132421479 раз подряд. Называться игра будет:
GRAND
THEFT
AUTO
IV
big ass
Основной фишкой игры будет возможность заходить с телефона на сервер и играть героем, скажем, в совершенно любой игре.
Например в Prince of Persia или в World of Warcraft. Весить это добро будет 400 Тб.)

Anthony DiNozzo   6 января 2009 в 22:57

я знаю точно что главным героем будет человек.
и наверняка это будет какой нибудь итальянец

T0kCuH   6 января 2009 в 23:05

Да не. Ну сам посуди. Смотри как было: Американец, Итальянец (кубинец, потому что-игра пародирует фильм SCARFACE с Аль Пачино), Афро, Серб и далее полюбому будет какой-нибудь якудза, но не полностью японец, а на половину.

Anthony DiNozzo   6 января 2009 в 23:16

Смотри как было: Американец, Итальянец (кубинец, потому что-игра пародирует фильм SCARFACE с Аль Пачино), Афро, Серб
вообщето сначала был: американец, затем итальянец, потом афроамериканец, затем снова итальянец(LCS), потом был опять афроамериканец(VCS) и наконец теперь серб. исходя из этой тенденции можно предпологать что следующим будет итальянец. однако это всего лишь мое ИМХО.
кстати эта игра пародирует не только Лицо со шрамом, но и еще например такой известный сериал как Полиция Майами

Ar-rT   7 января 2009 в 01:13

Пусть роки главным героем нигера сделают))Прёт меня эта гангстерская шняга))P.S. SA рулит)))(ну и гта 4 конечно))..эээ если не согласны сильно не лупить^_^

Muzh_Liftershi   7 января 2009 в 01:36

Ладно так уж и быть, бить не буду! ВЕРНИТЕ ВЕРСЕТИ!!!!! xDDD

kamikadze_66   7 января 2009 в 14:54

я бы за англичанина поиграл, такого в смокинге, цилиндре и с тростью)

VolchebniK   7 января 2009 в 15:09

Мосульманин какой-нибудь!?!?///

kamikadze_66   7 января 2009 в 15:27

VolchebniK, точно)) с криком "Аллах-акбар" вбегает в аэропорт и ба-бах)) жаль, что игра короткой будет(

kamikadze_66   7 января 2009 в 15:36

н-да, неплохо бы еще было франзуца в париже, да еще и парашют)) обожаю бейс-джампинг!

Mordok   7 января 2009 в 15:48

Мосульманин какой-нибудь!?!?///
Не рискнут. Эти фанаты отмороженные сразу попрут демонстрациями по всему миру под лозунгом "Американскый сотона искожаед лик истинного воина Аллаха!"
В 2006 какое-то издание опубликовало карикатуру на мусульман, так они всем кодлов месяца четыре воняли, чтоб весь мир у них прощения просил...

T0kCuH   7 января 2009 в 16:52

А за Еврея никто не хотел бы поиграть? Звать его будут Абрам Вайнштейн)

T0kCuH   7 января 2009 в 16:53

Версетти не был Итальянцем, а был Латиносом

-Zюня-   7 января 2009 в 17:00

да неужели))))))

T0kCuH   7 января 2009 в 17:04

Кстати: LCS VCS - это эксклюзив для Sony Playstation 2 и PSP. Не забудь, что это почти тоже самое, что Lost & Damned для X-Box. Припишите к героям байкера.

Mademan050920   7 января 2009 в 17:44

Версетти - итальянец. Скорее всего следующим гг будет литинос...

T0kCuH   7 января 2009 в 22:16

Обоснуйте, почему же итальянец?

Romero69   10 января 2009 в 19:01

ради прикола сделают героя Шотландца в праздничном наряде:килте(юбке если кто не знал) и берете в клеточку))))))))))))))

krash98   5 февраля 2009 в 19:20

где то читал что в проекте новый город америки или токио,так что возможно будет какой нибудь якудза.

Guardian.   5 февраля 2009 в 19:35

Латиноамериканец.

Porter92   5 февраля 2009 в 19:38

А что, я бы не отказался.

Divash   5 февраля 2009 в 19:52

я лично думаю что какой нить азиат или испанец.

Guardian.   5 февраля 2009 в 20:07

Возможно, и азиат, например, японец. А может, и китаец.

Met-0   6 февраля 2009 в 05:55

Счастливый Человек+1))) Весьма логично.
П.С. Кстати, ходят ведь слушки о ГТА:ТОКИО)
А за Еврея никто не хотел бы поиграть? Звать его будут Абрам Вайнштейн) Мууухахаха))) Кстати поиграли уже... Айзеком Роотом, правда не за него, а "с ним"))

Ma4eteGT   6 февраля 2009 в 15:05

Так, негры были (Карл и Вик), восточноевропеец был (Нико), итальянцы были (Томми и Тони), вероятно бельгиец (я читал что Клод именно такой национальности) был, китаец будет (Chinatown wars), значит остались американцы (кто бы мог подумать), западноевропейцы (испанцы, немцы, фрацузы и т.д) и латиноамериканцы.
PS Еврея.. Хм, большинство скинхедов купит игру только затем чтобы сбросить ГГ с крыши))))

GumbertG   6 февраля 2009 в 15:26

Будет какой-нибудь латинос, метис, с колумбии например, смуглый мачо с мужественным и угрюмым лицом...
Или какой нибудь японец с нетипично неяпоснким лицом.

Мой 3000-ый пост!!!!!!!!!!!!!!!

kranopodem   6 февраля 2009 в 15:34

А я думаю его самого сделать можно будет

FucQ   6 февраля 2009 в 17:59

Новая Grand Theft Auto Dogs сегодня оффициально анонсирована компанией Rockstar Games.

Русскую собаку-эмигранта Тузика жестоко покусали члены банды DogShark. Тузик остался один в холодном мире Либерти Сити. Главная цель-выжить и отомстить банде DogShark!

-3 вида транспорта- лапы, RC-вертолет Hunter и RC- машинка Banshee
-Единственное оружие-зубы. Для того, чтобы подточить клыки, нужно будет пользоваться услугами стоматолога в ветеринарной клинике.
-Саундтрек ввиде собачьего лая никого не оставит равнодушным!
-Кошачья мафия, преступная группировка DogShark, всевозможные крысы ядоторговцы и дворники желают вам смерти.
-Денежная валюта-косточки.

Дэн хаузер:
-Мы хотим заинтересовать новый круг игроков. Эта игра будет жить долго в глубине души наших фанатов.

Системные требования:
1 GB ОЗУ
1 GB Video
28 GB свободного места на жестком диске.

Платформы:
PS3 X-BOX 360, PS2, PS1, PSP, JAVA.

pix.PlayGround.ru

GumbertG   6 февраля 2009 в 19:10

мда...жжешь.

Claude.   6 февраля 2009 в 19:14

Главным героем будет Чак Норрис

Wind Walker   7 февраля 2009 в 07:16

Даешь новый Вайс Сити где главгероем будет приспешник Томми Версетти :))))
Но тока не нигер.


Grand Theft Aero:

@Новый многопользовательский режим который позволит вам с друзьями кидаться протухшой шаурмой на рынке!!!До 32 игроков.

:DDDD

Garrels[GTA_Man]   7 февраля 2009 в 08:06

Главным героем следующей Гта будет поляк:)

Sickie   7 февраля 2009 в 20:55

если кто писал уже не гневайтесь япошка будет скорей всего)

Andrew Z   7 февраля 2009 в 20:57

С чего бы. Готов поспорить что в следующей ГТА ГГ будет англичанином!

FucQ   7 февраля 2009 в 20:59

GTA4-Нико Беллич
GTA4:Vice City-Нико Беллич
GTA4:San Andreas-Нико Беллич
GTA4:LCS2-Нико Беллич
GTA4:VCS2-Нико Беллич
GTA4-SAS-Нико Беллич

Итог: массовый суецид GTA'шников.

Guardian.   7 февраля 2009 в 21:00

На что спорим? =) С чего ты взял, что англичанином?

FucQ   7 февраля 2009 в 21:06

Смысл спорить? Счастливый человек в р*кстаре работает, направлен суперсекретным агентом для слежения за нубами и за гта.ру.

Andrew Z   7 февраля 2009 в 21:10

Счастливый человек Рокстаровцы - британцы, шотландцы по-моему, вот и думаю. На что спорим? не знаю, не знаю...
Sentinel бугага))

keySTOER   7 февраля 2009 в 21:27

Возможно, будет Вузи.. или... будет GTA: Florida, огромный штат, включающий и город вайс))
ГГ не придумал хто

Andrew Z   7 февраля 2009 в 21:35

Я не думаю, что в следующей ГТА будут фигурировать американские города. Действие будет проходить в Европе, ГГ будет европейцем

GumbertG   7 февраля 2009 в 23:11

Ничем не обонованное мнение...

ufо9000   7 февраля 2009 в 23:14

Главным героем будет китаец. И эта ГТА будет называться chainatown wars

N1KО   7 февраля 2009 в 23:19

Тема жжот))

keySTOER   7 февраля 2009 в 23:22

Гена Букин. И будет называться "GTA: Большие сиськи"
Там ГГ предстоит пить пять бутылок пива каждый день, читать "большие сиськи", гонять в фонтан на поиски пяти рублей и быть в банде "без баб" :DDD

ufо9000   7 февраля 2009 в 23:23

"Гена Букин. И будет называться "GTA: Большие сиськи"
Там ГГ предстоит пить пять бутылок пива каждый день, читать "большие сиськи", гонять в фонтан на поиски пяти рублей и быть в банде "без баб" :DDD"

Хаххаххаахахх =) жжошь чувак

crank6671   7 февраля 2009 в 23:27

ДА КАКОЙ НИБУДЬ РУССКИЙ

Jarama   8 февраля 2009 в 00:25

какой нить китаец или японец из якудзы, может какой нибудь латонос

nemanja   8 февраля 2009 в 01:08

будем играть за русского алкаша по имени ВАся.
для 100% прохождения нужно:
выполнить все сюжетные миссии;
по городу надо будет найти 170 бутылок водки. награда - 15000 $, которые необходимо потратить на пиво, водку и сигареты;
напиться в стельку 50 раз;
покурить 50 раз;
пропить 5 квартир;
Ни в коем случае денег не должно быть больше 20000$. иначе игра может закончиться. надо пропивать;
выпить не менее 100 кг водки;
в нетрезвом состоянии проехать не менее 200 км;
с 3 друзьями (их имена будут всегда разными)посетить все возможные места (бар, стрип клуб, магазин водки, дом);
получить все ачивменты;
пройти игру на 100%

Andrew Z   8 февраля 2009 в 01:37

Lavada ЖЖОшь!! Это будет не ГТА, а...

Mr. Hyde   8 февраля 2009 в 01:48

Думаю за узкоглазого, так как их тема ещё не раскрыта...

keySTOER   8 февраля 2009 в 11:35

будем играть за русского алкаша по имени ВАся.
для 100% прохождения нужно:
выполнить все сюжетные миссии;
по городу надо будет найти 170 бутылок водки. награда - 15000 $, которые необходимо потратить на пиво, водку и сигареты;
напиться в стельку 50 раз;
покурить 50 раз;
пропить 5 квартир;
Ни в коем случае денег не должно быть больше 20000$. иначе игра может закончиться. надо пропивать;
выпить не менее 100 кг водки;
в нетрезвом состоянии проехать не менее 200 км;
с 3 друзьями (их имена будут всегда разными)посетить все возможные места (бар, стрип клуб, магазин водки, дом);
получить все ачивменты;
пройти игру на 100%

Гыыы)))

Grand Theft Aero   8 февраля 2009 в 11:48

Ачивенты для алкаша Васи:
Мусорный король
Очнитесь в мусорке после 100 бутылки
Алкаш:
Пройдите миссию серое гавно
Ещё один придурок:
пройдите первую миссию алкаши в кустах
Бич:
Пропейте все 5 квартир
Алкоголик Алкогольевич:
Пройдите игру на 100%
Все бутылки Красноярска:найдите все 170 бутылок
Алкоголикам тут не место:
Вас должны арестовать за выпивание водки в центре города.
Выпей майооёоррр:
Уедте от милиции в пьяном состояние
Алкаш мультиплэерный:
Вы повысили себе ранг в мультиплэере

keySTOER   8 февраля 2009 в 12:55

Сыграйте в мультиплеер в пьяном виде)))

KiteCat [Эльф 80 уровня]   8 февраля 2009 в 12:59

Мне кажется что будет кто нибудь, но точно не русский т.к. в IV планировали сделать русского, но тогда в америке игру бы восприняли хуже.

__X__   8 февраля 2009 в 23:48

Lavada и Grand Theft Aero, жжёте напалмом!)

Вот парочка миссий для Василия:

1."Алкаши в кустах":
Во время вступительной заставки, Вася напивается трои и падает в кусты. Там он знакомится с Петровичем, Горьким и Люськой. Цель миссии - пролежать в кустах 14 часов беспрестанно мыча и напевая "белые розы".

2."Нам не нужны неприятности":
Провести толпу алкашей до сарая через опасные переулки, отбиваясь от бродячих собак и враждебной банды дворников.

3."Петрович, ты меня уважаешь?":
Чтобы Петрович принял Васю в свою банду, нужно насрать в подъезде участкового и незаметно скрыться с места преступления.

4."Номер 1":
Это гоночная миссия - дети на велосипедах закидали сарай главного героя петардами. Вася садится в продуктовую тележку и пытается догнать их.. Однако, спустя три метра падает и ломает обе руки. Его доставляют в больницу...

5."Грёбаные террористы"
Спустя три месяца, Вася просыпается в больнице и думает что попал в плен к террористам. Цель миссии - перебить всех санитаров капельницей и сбежать, выпрыгнув в окно в третьего этажа.

6."Возвращение домой":
Самая короткая миссия в игре. Василий возвращается домой(в сарай) и Петрович рассказывает что дворники насмерть забили метёлками Горького и похитили Люську.

7."Спрос и предложение":
Василий попрошайничает в метро и накопив достаточно денег, покупает 2 ящика водки, которые позже выменивает на ценную информацию о группировке "Дворники".

8."Серое гавно":
Это стелс-миссия. Василий, напившись, незаметно пробирается на военную базу и крадёт серый военный вертолёт "Уничтожитель-3000". На пол-пути топливо ветролёта заканчивается и вертолёт падает в реку. Василий возвращается домой нисчем.

9."Подсекай, Петрович":
ВАсилий и Петрович, тщательно спланировав свои действия, захватывают штаб-квартиру дворников. Во время битвы с главарём их банды, Василий чуть-ли не падает с табуретки, но Петрович вовремая успевает схватить его за кончик тапочка. Алкаши освобождают Люську и получают признание местного авторитета - Лысого, что открывает перед ними новые перспективы.

Теперь у Василия есть авторитет, первая квартира и подружка Люся.
Миссии в первом районе пройдены...

Met-0   9 февраля 2009 в 06:07

будет GTA: Florida, огромный штат, включающий и город вайс))
Очень бы хотелось, римейк Вайс Сити а-ля гта4 - это здорово.
Я бы поиграл ранюю часть "карьеры" Рикардо Диаза.

tolick   9 февраля 2009 в 12:09

даешь GTA с девкой в главной роли, пофиг какой национальности!

Marvelosi   9 февраля 2009 в 12:19

Учитавая что Рокстар взелась за другой проект ждать ГТА нам долго!!

Frane   9 февраля 2009 в 12:23

Да вы рано чё то эту тему начали

Grand Theft Aero   9 февраля 2009 в 13:19

Гта:Вася любит алкоголь.pix.PlayGround.ru

LOST777   9 февраля 2009 в 13:24

Итак, у нас уже есть:
Американец
Итальянец
Афроамериканец
Серб
И ещё в дополнении к четвётрой части байкер

LOST777   9 февраля 2009 в 13:30

Вообще я думаю что в новой части будет американец ,чья семья пострадала от кризиса и ему не остаётся выбора начать криминальный бизнес

GumbertG   9 февраля 2009 в 17:39

LOST777
Актуальненька...

__X__   9 февраля 2009 в 19:33

А чё Клод не француз?

Навичекъ   10 февраля 2009 в 15:01

Айда сделаем конкурс: каждый описывает каким он представляет себе гг следующей ГТА и когда Rockstar прольют первые сведения о ней, выиграет тот, чьё описание окажется ближе к фактическому. Можно даже с отдельной темой

Grand Theft Aero   10 февраля 2009 в 15:02

Как вам обложка?

Grand Theft Aero   10 февраля 2009 в 15:40

Итак GTA V Россия(Рокстар не знают как писать Россия и на писали бичи в городе)DVD BOX:pix.PlayGround.ru

LOST777   10 февраля 2009 в 16:22

Да X1M1KaT круто придумал

TonyMontanaS   10 февраля 2009 в 16:26

Мне кажется будем играть за кокого-нибудь Испанаамериканца

LOST777   10 февраля 2009 в 16:31

Или араб который будет кидать на всех американцев ботинки

KroSSSovock   10 февраля 2009 в 19:08

10 февраля 2009 года Rockstar Games анонсировала новую часть GTA. Игра называется "Grand Theft Auto: Гена Букин". Главный герой игры это Генадий Букин. В игре нужно будет читать журнал "Большие Сиськи", бухать, быть членом банды "БЕЗ БАБ", продовать обувь и многое другое! Главным врагом игры является Елена Полено, которая со своей бандой начинает захватывать город. "БЕЗ БАБ" переходят к крайним мерам и идут на захват всего Екатеринбурга включая захвата радио, телевидения и многого другого. Чтобы вести бизнес нужно будет бухать, а из банок пива строить домики которые придется продавать. Надо будет захватывать телевидение и радио, а в конце игры "ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!" прийдется решить убить предателя Толика Полено или отпустить. Для игры обещаются выпустить два эпизода. В первом мы будем играть за Толика Полено, во втором за Романа Букина. Сюжеты пока еще не известны. Выход игры намечен на следующий год. Ждите!!!

__X__   11 февраля 2009 в 07:52

хех) за Толика будут ачивменты типа 600 раз в парикмахерскую сходить или выпросить у Лены 100 000 000 рублей)))

А, кстати, по теме, я полагаю, Рокстар сделают нового героя(будь то женщина или мужчина любой расы) гораздо колоритнее, чем герои предыдущих частей. Потому что надоедает каждый раз играть за подобие Стивена Сигала. Гораздо круче бы было играть за чела похожего на Джокера или Джека Воробья. Тогда бы хоть ролики перед миссиями не так скучно было бы смотреть. Да даже если бы мы хотя бы играли Брюси или Романа, то игра бы была гораздо веселее. Вобщем я на это очень расчитываю в новой части

NokiArt   11 февраля 2009 в 08:44

Самый нормальный вариант, это играть снова за карла или за томми в сане или в вайсе на новом движке естественно. А лучше всего, чтоб эти города вместе были :D

LOST777   11 февраля 2009 в 09:28

Прикиньте если все главные герои объединятся в групировку и начнут терроризировать США

100Gramm93   11 февраля 2009 в 10:27

сто пудова Русский из какого нить дальнего востока и опять где нить в америке будет потому что американцы русские города плохо знают сделают где нить в Майами)))типа приехал мафиози и все такое)

100Gramm93   11 февраля 2009 в 10:28

NokiArt установи GTA united там из 3 гта города есть)

__X__   11 февраля 2009 в 14:13

100Gramm93
Контроллирует всю эту продукцию американское подразделение Рокстар, и врядли они снова пустят на роль гг славянина. американские геймеры столько славян в одной линейке игр не поймут и х*й положат на ГТА. Хотя мне насчёт этого очень жаль..

Если всё же Рокстар за интернациональность, то мне кажется, будет индеец, австралиец или англичанин. А в после-следующей думаю будет азиат, потому что роль гг в chinatown wars не достаточна велика для такой большой расы.

KroSSSovock   11 февраля 2009 в 15:34

Сегодня поступили новые новости о "Grand Theft Auto: Гена Букин. В игре будет мини игра где нужно будет больше всех выпить пиво, основная машина игры это "Пятерка". Ее можно будет найти у себя в гараже в начале игры, но если ее разобьешь придется звонить автомеханику и он ее починит за 10 рублей. Также можно будет нанимать членов банды "БЕЗ БАБ". Еще будут пересечение с сериалом "Счастливы Вместе", но в основном сюжет игры будет свой. Сюжет игры будет нелинеен. А также выпустили обложку игры вот она pix.PlayGround.ru

KroSSSovock   11 февраля 2009 в 19:04

Круто придумано Forty!!!

KroSSSovock   11 февраля 2009 в 19:17

Чтобы пройти игру а 100 % требуется:


Захватить все телевидение.

Захватить все радио.

Продать 50 домов.

Выиграть 10 гонок на пятерке.

Выпить 1000 банок пива.

Получить все ачивменты.

Найти все пасхалки.

Получить 10000 рублей.

Захватить весь город.

Пройти сюжетную линию.

Не вводить ни одного чита.

Нельзя разбить "Пятерку" больше 30 раз.

Испытать все пытки толстух в магазине обуви.

Продать больше 40 пар обуви.

Получить в мине игре "Мега - Бухлан" 1000 очков.

Jarama   11 февраля 2009 в 20:25

Нет новая гта будет по мотивам самого лучшего фильма2, а глав героем соответственно будет алкоголик из москвы, ну там всякие путешествия во времени т.п.

KroSSSovock   12 февраля 2009 в 20:36

Да иди ты со своим самым лучшим фильм 2. Букины форева

Jarama   12 февраля 2009 в 20:53

Если сцены с голой светкой в душе будут тогда я двумя руками за!

M.A.K.   12 февраля 2009 в 21:26

Ага, играть будем за Генадия Букина, в игру будет множество видов оружия - носки гены, и дробовик, доставшийся по наследству от отца, и многое другое. И основной вид транспорта - КРАСНАЯ ПЯТЕРКА. В игре появится новый параметр - сексуальная неудовлетворенность. Для этого надо будет найти журнал " Большие сиськи ", спрятаться за гаражом и... Так же надо будет отбиваться от рыжего монстра по совместительству жены ГГ. В саундтреке присудствует только 1 песня - " Гимн продавцов йобуви " Текст такой - ммммммммм..... здохнуть...
Hot!
Только что ребята из Rockstar Games эксклюзивно выслали мне первый трейлер этой замечательной игры. Скачать его можно по этой ссылке - gigapeta.com/dl/119492a3deaa5

( Это субтитры ко 2- му трейлеру GTA IV полностью переделывающие его смысл, посмотрите, не пожалеете )

GumbertG   12 февраля 2009 в 21:57

Я хочу, чтобы ГГ ГТА получал от ранений тот ущерб, который должен получить в реале. То есть, если ему стреляют в ногу, он падает и какое-то время тока ползет, если стреляют в голову, то сдыхает от одного патрона, если в грудь, то умирает, если в живот, то поздоровья нет...И.т.д.

Jarama   13 февраля 2009 в 15:13

GumbertG прикольно конечно тока как тогда играть?

ssuperkiller   13 февраля 2009 в 15:27

за дмитрия раскалова это типо сторис

ssuperkiller   13 февраля 2009 в 15:34

в конце игры он встречает нико белика

ssuperkiller   13 февраля 2009 в 15:34

гта4 другой мир и СА СТОРИС НЕБУДЕТ

Night Light   13 февраля 2009 в 19:53

Нико белич переедет в СА.

GumbertG   13 февраля 2009 в 20:41

GumbertG прикольно конечно тока как тогда играть?
Получается, более реалистичная игра. Уменьшится число врагов, зато + все будет реалистично выглядеть и играть будет приятно. Станет больше помошников. Возрастет количество укрытий и способов укрытий.
Намного возрастет время схваток.

InFk   13 февраля 2009 в 21:16

Были:
Американец ( Клод, возможно у него были французские корни)
Итальянец ( Томми Версети и Тони Сиприани)
Афроамериканец ( CJ и Виктор Венс)
Серб ( Белич)
Китаец - (будет в GTA CW, а также гг был китаец в GTA Advance)

и новый герой Джони Клибитз - Еврей (=
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D..

KroSSSovock   14 февраля 2009 в 00:11

ээээээээ............ Может я чето путаю, но его фамилия помоему Клебитц

InFk   14 февраля 2009 в 00:25

Ну да) Википедии верить нельзя)

FucQ   14 февраля 2009 в 00:54

ГГ будет алкоголик из Москвы. (Кто смотрел Самый Лучший Фильм2 - меня поймет)

KroSSSovock   14 февраля 2009 в 03:08

Сегодня появилась новая информация об игре "Grand Theft Auto: Гена Букин". Оказывается. в игре будут не только сами Букины, но еще и многие персонажи из всего ТНТ. Пару миссий будут на Кузю из "Универ" где нам придется воровать грузовик со стероидами и привезти их к Кузе. Надо будет проникнуть на ДОМ 2 и расстрелять всех там. Будет миссия где Букин уснет. А когда проснется он будет телевидущим передачи Интуиция и потом он очнется и будет продолжатся игра.

ArtPRO   14 февраля 2009 в 10:16

Если ответить серьёзно по теме, то думаю разрабы наконец-то дадут нам создать своего персонажа. Как в мультиплеере GTA 4 или как в сингле Saints Raw 2. Частично это было в San Andreas, но нужна возможность менять всё, включая цвет и форму лица и кожи. Кстати было бы не плохо, если бы появился скриптовый мод на GTA4 добавляющий возможность создания своего перса. Тоесть просто перенести редактор перса мультиплеера в сингл.

Met-0   14 февраля 2009 в 15:34

Если ответить серьёзно по теме, то думаю разрабы наконец-то дадут нам создать своего персонажа.
В ГТА этого не будет! Это убьет саму идею гта, и ее сюжетно-психологическую составляющую.

WWA aka Porsche3000   14 февраля 2009 в 16:17

Почитал..... Еврей врядли будет ГГ.... Вера не позволит. Думаю, будет латинос или араб.
Китаец уже есть в Чайна Таун Ворс.

GumbertG   14 февраля 2009 в 16:46

В ГТА этого не будет! Это убьет саму идею гта, и ее сюжетно-психологическую составляющую.
Да, +1

Night Light   14 февраля 2009 в 21:07

KroSSSovock :)))))))))))))))))))))))))))
+1

KroSSSovock   14 февраля 2009 в 22:21

Еврей врядли будет ГГ

Уже есть... Это Джони Клебиц.

Strapon_man   14 февраля 2009 в 23:16

Развели флудильну бл*

ArtPRO   15 февраля 2009 в 11:34

Met-0 Может ты и прав. Но мод, про который я упомянул, не помешал бы. Хотя бы для того, что-бы мододелы не делали сотни скинов и модов под каждый вкус. Пусть каждый делает себе персонажа по своему усмотрению)

Ro[FREE]man   15 февраля 2009 в 14:39

Может, мексиканец? Или, скажем, кто-нибудь из Канады? Не представляю себе возможности перса-азиата, но кто знает? RockStar отличается слабостью - удивлять. Так что, если и увидим GTA 5 (рано или поздно, думаю, увидим), то сюрприз нам всем обеспечен, уверяю. Как бы только после блестящей четвертой части ребята "не спеклись" и не перешли на конвейерный штамп дополнений к уже мною упомянутой четвертой части =)

Melo 88   25 марта 2009 в 02:43

ЗЕК-трахун!

bra1202   25 марта 2009 в 09:06

Мне ваще пох главное чтобы не черный !!!

Hippie_Dog   25 марта 2009 в 09:18

По логике вещей должен быть азиат,я где-то такое слышал,в игромании по-моему...И я уверен в этом на 92%

Mr.Elder   25 марта 2009 в 09:25

Луиз Лопез

Breathtaker   25 марта 2009 в 10:22

Типаж будет близок к герою Strangelhold. ИМХО.

Gаmеr 23   27 марта 2009 в 10:17

Русский или азиат.

Hippie_Dog   27 марта 2009 в 10:31

Gamer 23 - ты в ГТА 4 играл? Если да - то ты знаешь что в ГТА 4 - показана русская тема,и я думаю ты понимаешь что разрабы 2 раза подряд не будут делать одно и тоже - и в следующей ГТА главгерой будет таким какого не было в предыдущих частях - то есть Азиат...ИМХО

Grand Theft Aero   27 марта 2009 в 11:15

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Играть будем за Ивана.Он обычный труженник и узнаёт что медведи похитили его жену!Он садится в свой самый дорогой в городе лимузин ЗАЗ-968А запорожец и едет на поиски любимой!Что будет с ним зависит полностю от вас...
*200 развалюх,на которых вы можете прокатиться
*Большая местность
*Единая Россия против банды Медведей!

Grand Theft Aero   27 марта 2009 в 11:16

Agent00Sasha китаец уже был!

Hippie_Dog   27 марта 2009 в 11:22

Grand Theft Aero - И когда он был? Тем более Азиат - не значит Китаец!

Инфеpно   27 марта 2009 в 12:13

Может будет испанец?

KiteCat [Эльф 80 уровня]   27 марта 2009 в 12:37

Agent00Sasha
Азиат был уже в CW

Cloude_98   27 марта 2009 в 13:35

прикольно было бы поиграть за какого нибудь растамана

_Rossonero_   27 марта 2009 в 19:26

Если честно, то я думаю что следующий будет итальянец так как итальянцы,мафиози...

Hippie_Dog   27 марта 2009 в 19:32

Итальянец был в Вайс-Сити - и в следующей ГТА его абсолютно точно не будет.

JabbAwocKeez   1 апреля 2009 в 12:27

Рафшан и Джамшут и их насяльника

Strapon_man   3 апреля 2009 в 21:02

Заипали флудить ёп!

Justfil   4 апреля 2009 в 09:08

мексиканец, стопудово

Г.Т.А._Уффолог   4 апреля 2009 в 11:48

НЕ играть будем 100% за чукчу O_o

Ocобенности игры:

Какова она - современная < Чукотская мечта > ?

Едзынь Беллик живёт в самой холодной точки России, где нет электричества,газа,ларька O_o, и температура -50*.
Вы одинокий рыбак который надеется забыть тёмное прошлое, и обрести светлое будущее.
Ёгдей, его двоюродный брат, грезит о покорении чукотки - области безграничных пастбищь.

Но для тех, кто лишён упряжки и оленей, реальность далека от мечты...
В суровой мерзлоте законы устанавливают те, у каво выше урта : олигархи, воры в законе.
И для каждого, кто родился здесь может быть только один выход:накопить денег на поездку в Москву или погибнуть....
---
МЕга ржачь... я думаю новый ГГ будет истонец))

taivanmn   11 апреля 2009 в 20:47

Аристократ из Англии приехавший стать гангстером и найти респект у чуваков

Стасяно   11 апреля 2009 в 22:23

Еба*, всякие долбоебы просто загадили интересную тему своими тупыми шутками...Я выскажусь нормально...Я думаю в следующей ГТА будет латинос - Мексиканец, Пуэрто-Риканец или кто-то похожий.Просто сейчас бынды Мучачос одни из самых популярных в США. И эту игру можно также в Лос-Анджелесе оствать, пусть главный герой за Латин Кингс играет. Кстати насчет того, что был в серии Американец вы ошибаетесь наверно.Клод из ГТА 3 скорее всего европеец, причем француз, имя на это указывает.
Еще можт главный герой кем быть, но это маловероятно(исхожу из того, чья мафия есть в США) - итальянец( врядли, про нх итак много игр есть, они поднадоели всем), славянин, афро-аерикан(просто потому, что уже были), еврей, ирландец(но пик гангстеров этих народов уже прошел), Японец ( это уже более вероятно) и Китаец(тож самое)...
P.S. - не называете Американцев Америкосами - бесит...

taivanmn   12 апреля 2009 в 09:13

Стасяно +1.По моему китаец в Chinatown wars уже был?

Grand Theft Aero   12 апреля 2009 в 10:04

Стасяно исхожу из того, чья мафия есть в США) - итальянец( врядли, про нх итак много игр есть, они поднадоели всем), славянин, афро-аерикан(просто потому, что уже были), еврей, ирландец(но пик гангстеров этих народов уже прошел), эти были Клебиц еврей,из чв китаец,так что он тоже был,славянин в gta 4,скорее всего будет японец.

nik gtаsа[Zorb]   12 апреля 2009 в 10:15

Никого! Grand Theft Auto 5 не будет!
Интервью GTAG и Сема Хаузера.

GTAG: И в конце хотелось бы узнать немного о ваших планах на будущее. Как станет развиваться серия Grand Theft Auto после выхода второго аддона к GTA IV: есть ли желание воссоздать на движке RAGE некст-ген версии Vice City и San Andreas, либо вы думаете предложить поклонникам нечто совершенно новое?

СХ: Боюсь вас огорчать, но в течение ближайшего года мы собираемся завершить цикл разработки второго эпизода GTA IV для Xbox 360 и вероятного портирования аддонов на другие системы, после чего серия [GTA] уйдёт на покой. Это были прекрасные 12 лет и нам жаль, что некоторые вещи мы не смогли либо не успели реализовать. Однако я думаю, что Rockstar Games оставляет фанатам отличное наследие, которого хватит ещё на долгие годы, в том числе, благодаря обширным возможностям по созданию пользовательских модификаций. Потенциал наших игр действительно огромен и всё, что вы видите сейчас, — результат использования едва ли одной десятой всех возможностей игр предыдущего поколения серии. Grand Theft Auto IV и вовсе стоит на голову выше любых конкурентов, этой игре ничего не грозит ещё как минимум лет 7—10.

[Archy7]   12 апреля 2009 в 10:22

Не шутите так, у меня внутри аж перевернулось все от такого текста..

nik gtаsа[Zorb]   12 апреля 2009 в 10:27

Это так. Это правда

taivanmn   12 апреля 2009 в 16:43

у gta.ag.ru так было написано.Хотя не верится , думаю через 2 года продолжение на ПК или будет или в этом году портируют эпизоды.

nemanja   12 апреля 2009 в 18:30

nik gtasa

С чего ты взял, что это правда? Ту новость опубликовали 1 апреля. Скорее всего это просто первоапрельская шутка.

_infernus_   12 апреля 2009 в 18:35

nik gtasa
Это же первоапрельская шутка!

Vata killer   22 апреля 2009 в 05:57

мне кажется в следующей игре наверно будет какой-нибудь азиат

Jarro   22 апреля 2009 в 16:09

Давайте посмотрим! GTA vice city:Американец (Наверное) Gta San Andreas: Блэк Америка Gta 4: Косова Е Сербiа

Мда

Jarro   23 апреля 2009 в 11:33

Ааааа, Прикол забыл просто


Мне почему-то кажется что в GTA 5 будет РУССКИЙ! Не зря столько в GTA 4 было наших эмигрантов. А вот ТОЧНО не азиат - Gta Chinatown Wars уже забыли?



Я думаю РУССКИЙ

Jarro   23 апреля 2009 в 11:33

Хотя может и латинос es'paniola

Vata killer   23 апреля 2009 в 17:38

Лижбы только не нигер был!!!

Jarro   23 апреля 2009 в 20:53

Расисты... : )

Vata killer   23 апреля 2009 в 21:27

я не расист, просто я не хочу чтоб нигеротосы были в игре(на месте глав. героя)!!!!!

kirill-liberty   25 апреля 2009 в 17:36

PlayGround.ru

описание от ivaleon1

BMW3000   25 апреля 2009 в 17:38

я не расист, просто я не хочу чтоб нигеротосы были в игре(на месте глав. героя)!!!!!

Если бы ты не был расистом, ты бы не обращал внимания на такие пустяки, как цвет кожи.

fhdgfhbdwvfgh   25 апреля 2009 в 17:39

Кто то из них
pix.PlayGround.ru

kirill-liberty   25 апреля 2009 в 19:53

Как вставить БОЛЬШУЮ картинку

kirill-liberty   25 апреля 2009 в 20:20

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Текст на обложке придумал ivaleon1. Остальное я.

Ну как?

omen94   25 апреля 2009 в 22:16

А вы поняли что мы играли не русским а украинцем А???????????

BJayDS   25 апреля 2009 в 23:01

omen94
ГДЕ? О_о

Kouzen   26 апреля 2009 в 06:19

А я наю кто!!!
У меня сестра в Америке живет. я к ней приезжал и пошел как то в инет-кафе, там по продвинутей, зашел на сайт REAL GAMES ROCKSTAR
"Вы в него не зайдете только для жителей америки" вообщем про GTA V там.Новый герой Alex Meani

Leedman   26 апреля 2009 в 08:13

А если честно то ГГ следующей GTA - ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже с рокстаром сделку заключил :-)

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   26 апреля 2009 в 08:39

ГГ следующей части будет Казах,играть мы будем в городе Астане,из выбора машин:все марки и модели,из одежды:Д&Г,Гуччи.Оружие:всё что было в прошлых ГТА.
Сюжет пока неизвестен.

J-tet800   15 июня 2009 в 17:20

Русский алкаш и обыватель Федя Кукарекин уезжает из родного Капустино в столицу Москву на зарабытки, но в Московском аэропорту у главного героя отнимают всё: Паспорт, деньги, водку, жену!!! Во время транспортировку в одну из тюрем Южного Бутова на машину ментов нападает стая голодных коров под предводительством Зорьки-главного ганкстера Российской Federation. В ходе нападения была сьедена жена Кукарекина и тепер он идёт мстить!!!!
Особености игры:
-Свободное перемещение по городм России.
-Реалистка во всех форматах(физики, изображения).
-14 видов оружия: Бита, меч, "розочка", USP.0,45, M14a4, Свд, Коктель молотова, Отрыжка, Топор, портрет собчак, Полная запись дома 2, Удавка, UZI, Ядерный чемоданчик.
-Полностью нелинейный сюжет.
-Hot Cofee!!!
Системные требования:
Intel(R) Corel(TM)2 Duo CPU. E7300. @ 2.66GHz. 2.67ГГц.

MrXZ   15 июня 2009 в 17:47

Либо латино-американец либо китаец/кореец/японец. 101%

76RUS   16 июня 2009 в 01:02

Татаро - Монгол...

keySTOER   20 июля 2009 в 17:14

Выпустилась в свет новая GTA: Rabshan & Jamshut, где главными героями станут Равшан и Джамжут. Место действия будет проходить в Албании, Москве и Грузии. Им надо будет закончить стройку дома по повелению "начальника" - первого и последнего босса в игре. Начальник будет говорит такие фразы как "Идиоты!", "Придурки!" и т.д. Словарный запас Равшана будет строго ограничен. "Начальника, засем ругаесся?", и ещё несколько фразочек. У Джамшута напрочь отсутсвует, но он будет вести диалоги с Равшаном по-албански.

Чтоб завершить игру на 100%, надо:
1. Найти 300 бочков с красками по всему игровому миру, чтоб закончить стройку;
2. Пройти все-все миссии, и тогда повысится респект, что будет значить что начальника не будет говорить вашим героям "идиоты!" (с первой миссии у вас признания не будет, и начальник тысячу раз скажет "идиоты!";
3. Разнести пять соседних вражеских домов и с ором покинуть дом. Тут придёт начальника, скажет "идиото" но всё равно он выбежит из дома, и вероятность наименьшего идиотства;
4. Купить 10 тракторов у остальных гастарбайтеров для быстрейшей стройки;
5. Продать 100 порций шаурмы;
6. Найти и съесть 100 чебуреков, чтоб быстрее делать работу.

ScaryFad   20 июля 2009 в 17:15

Прикольно конечно, но начинает надоедать. Причем заметно.

I raspy61 I   20 июля 2009 в 17:32

да ладно приколько, только это уже перешло в ролевую игру - придумай свою гта

IKARUGA   20 июля 2009 в 17:59

Китаец в China Town Wars.
Кореец в Crysis.
100% это америкос будет.

ScaryFad   20 июля 2009 в 18:04

С какого боку тут Крайзис?

GTA Мистик   20 июля 2009 в 21:32

Толком не знаю правда это или нет но я недавно прочитал такую статейку, точно не уверен что это мод на GTA 4 или совсем новая чясть ну вот сама информация : Rockstar хотят зделать новую игру Grand theft auto не похожую на пред идушие чясти и несвязаные с ними в сюжетной линии. Месность штат невада или мексика городов небудет а значит и больших возможностей тоже но теретории будут в несколько раз больше San Andreasa будет множество посёлков включяя заброшеные богом месности, главный герой шериф (коп-полицейский) возможно мексиканец от 30 до 40 лет возраста, будет новй вид угона автомобиля помимо старого вы сможете показать ваш значёк - конфисковывать автомобиль на неотложное дело. Нашёт одежды : будет форма полицейского а также вы сможете посетить магазины в разных посёлках и прекупить себе обычьную одежду, с едой дела обстаят также как и в GTA 4
она ему нужна только для пополнения здоровья. игра вроде должна будет выйти зимой 2010 большей информации не написано.
интересно это обычьный фейк или действительно будет такая игрушка но мне кажется если эта игра жолжна выйти зимой 2010 то эта игра глобальный офицальный мод на GTA 4 хотя кто знает...

ScaryFad   20 июля 2009 в 21:34

Да, да и там будет НЛО. Уже слышали.

GTA Мистик   20 июля 2009 в 21:45

Врятли... даже можно сказать ваше не будет там всё серьёзно я думаю:)

ScaryFad   20 июля 2009 в 21:48

Фейк, в общем.

User 660608   20 июля 2009 в 21:53

За Нико, или Томми!!!
Если за Нико, то в начале игры выбирать, с какой концовки продолжить.
Или перенести движок R.A.G.E. на трёху, вайс, сан!

IKARUGA   20 июля 2009 в 22:03

Или перенести движок R.A.G.E. на трёху, вайс, сан!
Capcom в основном ремейки делает.
GTA Мистик
Это Red Dead:Redemption,не GTA.

BIFA 5   21 июля 2009 в 10:39

ГГ должен напоминать немного Клода или обычного крутого американца!я думаю так!

Законопослушный курильщик   21 июля 2009 в 10:49

это будет прототип Дж.Деппа.

Seki   21 июля 2009 в 11:11

Кстати по заявлению рокстар следующим главным героем будет
Джон Коннор.

ScaryFad   21 июля 2009 в 11:16

Следующим главгероем будет Нико Беллич, который будет бегать с торчащими из ушей, носа и глаз имплантантами.
Да, Seki?

Seki   21 июля 2009 в 11:23

А кто тебе сказал может и так

ScaryFad   21 июля 2009 в 11:30

Ко мне инопланетянин прилетел и сказал.

zvcd   21 июля 2009 в 11:38

мы будем играть бразильцем или испанцам

Розенбаун[vs]2pac   21 июля 2009 в 14:41

Мне кажется что ГГ будет латиноамериканец, или испанский мафиози с Сицылии.

Pro100 kot_ik   21 июля 2009 в 17:00

Может-быть сканденавец или грек.Их как-то небыло...

keySTOER   22 июля 2009 в 19:59

Я думаю что должен быть ГГ в новой GTA с каким-нибудь даром)) Ну вы поняли =)

reanim21   22 июля 2009 в 21:53

сиффффффоооон

reanim21   22 июля 2009 в 21:54

о нет seki ты теперь здесь

ssuperkiller   22 июля 2009 в 22:02

я узнал как будут называтся следущие гта
смотрите-Даты выхода
17 и 21 декабря 2003 года Take-Two Interactive зарегистрировала десять торговых марок, имеющих отношение к серии (GTA 5, GTA 6, GTA: San Andreas, Grand Theft Auto: San Andreas, GTA: Sin City, Grand Theft Auto: Sin City, GTA: Bogota, Grand Theft Auto: Bogota, GTA: Tokyo и Grand Theft Auto: Tokyo).[5] В прессе это сообщение появилось 12 января 2004 года; стало очевидным, что эти названия предназначены для грядущих игр серии.

ssuperkiller   22 июля 2009 в 22:03

в википедии узнал

just_think72   22 июля 2009 в 22:07

в википедии узнал

Какого бреда в ней только не напишут.

keySTOER   22 июля 2009 в 23:19

Хочу штоб ГГ были Равшан Джамшут и начальника, Гена Букин, Кузя из Универа, Гена Букин и расчистка ДОМа-2, Беляков который смотрит телик, и самое интересное (СПОЙЛЕР!) - хот-кофе между Иваном Дулиным и Михалычем!! хDD Им надо ходить в единственный бар где мужик-трансвестит, потом надо сказать "Лошара!" тыщу раз и столько же раз неудачно повторять попытку купить порнуху и презервативы. Гене Букину предстоит повысить авторитет - он убъёт всех своими носками и за это повысится респект. И у него появится PCJ-600 возле дома, который со временем украдёт Лена Полено. Толик будет на шухере.
Смотрите это в новой GTA: ТНТ Гена Букин Stories

nik gtаsа[Zorb]   22 июля 2009 в 23:24

Пересмотрелся ты телевизора

keySTOER   22 июля 2009 в 23:33

Ладно, если серьёзно, то:

GTA Sin City
GTA Bogota
GTA Tokyo

Голосуем, какая следующая??

Майли_Сайрус   25 июля 2009 в 20:05

А я ваще хачу про Саус Парк. Там где в Амму-нации надо стрелять в мишени "Убей Кенни" и за Кайла качать респект называя Картмана жиртрестом!!!!
а если честно хочу про эстонцев- что бы геймплей был подольше(гы-гы).......................

Street Mag   25 июля 2009 в 20:45

Я думаю, глав . герой ГТА 5 будет американец.

Axi_42   25 июля 2009 в 21:05

да посмотрел ващи картинки, :DDDD

0L1V3R   25 июля 2009 в 21:22

Усатая тётька!

ssuperkiller   4 августа 2009 в 21:18

в гта 4 в компьютере полиции один из десяти топ бандитов и есть герой следущих гта я не помню его имя но в его досье внизу написано -Grand Theft Auto 2003! т.е. великий воровщик 2003 года это говорит о том что в следущих гта будит 2003 год!! проверте сами (10 топ бандитов манхэтана)

Смех Смех   4 августа 2009 в 21:31

наткулся вот случайно на эту ссыль.. извините, если нарушаю правила.. но просто действительно бред)
forum.kingring.ru/showthread.php?threadid=25498
интересно так ли это..

WWA aka Porsche3000   4 августа 2009 в 22:02

Китаец уже был в Чайна Таун Уорс, а еврей Джонни Клебитц в ТЛаД.=))) Латинос в будет в "Балладе Голубого Тони"
Остаются:
Японец
Араб
Русский
Кореец
Индус
Представитель кавказской национальности

[-Super Global Mode-]   4 августа 2009 в 22:41

Rockstar анонсировала новую GTA,её название Grand Theft Auto:Modern Conflict:

pix.PlayGround.ru

Сюжет:

Вы Вилли Бреднёв,которого забрали в армию.Вдруг в один день вас забирают байкеры,и говорят что хотят от чего-то спасти.Вскоре Вилли узнаёт,что Ирак в зоне военных действий,а он единственный,кто сможет остановить войну.

Особенности игры:

-Очень большой автопарк,также есть возможность испробовать военную технику.
-Большой выбор оружия,от Пистолета Макарова до РПГ.
-3 радиостанции,на одной из которой играет металл,на другой переговоры от террористов,а на третьей подбадривающая музыка,которая зовёт в бой.
-Передвижение по территории Ирака опасно,на вас могут истратить очередную партию пуль.

Системные требования:
Intel Core Duo 1.8ГГц
1 GB ОЗУ
256 MB Video
10 GB свободного места на жестком диске.

Платформы:
PS3, X-BOX 360, PC, Nintendo DS.

Дата выхода:2 квартал 2010 года.

GumbertG   5 августа 2009 в 02:32

Главный герой будет большой и толстый!

ECI0   6 августа 2009 в 11:27

Я думаю что GTA V будет или как бы продолжннием GTA IV то есть Niko ,но в России или в Японии

FreezNight   6 августа 2009 в 11:30

Главный герой будет большой и толстый, у него будет жена размером с бегемота и 6 японских детей и один афроамериканец! =)

keySTOER   6 августа 2009 в 12:11

Ага, GTA: Счастливы вместе, где мама Даши Букиной толстая как стадо бегемотов! хD

nik gtаsа[Zorb]   6 августа 2009 в 12:14

PS3, X-BOX 360, PC, Nintendo DS. Xboх`ам не надо. Они уже наугрались в эпизоды для 4

May Allister   9 августа 2009 в 20:10

Я где-то слышал что новый герой гта будет русская женщина

Убийццо   12 августа 2009 в 09:42

А чё хорошая тема...
А может нас рокстар обламает и даст поиграть девушкой....я над этим задумывался....

Snowboard,сто пудов фейк.

Хочу чобы россия была, а лучше - москва!

SomebodyReal2   12 августа 2009 в 11:31

Little Jacob[nik gtasa] А хрен тебе. У нас всегда все первым будет, ну а вы так, промеждупрочим. Уж слишком вы ПКшники нервные на выход новых игр, но не понимаете что ПК для игр уже уходит.

Snowboard Не поделитесь ли источником? Успокойтесь - русского в ГТА никогда не будет, а то это будет уже не ГТА а АлкашАнлимитед.

May Allister   12 августа 2009 в 18:34

Ну это мы ещё увидим кем будем играть.А вот где узнал про девушку этот сайт я уже потерял))))Но поверьте-видел!

SomebodyReal2   13 августа 2009 в 13:43

Snowboard Что собственно и требовалось доказать. Пустослов.

Erik Ersberg 40   13 августа 2009 в 13:53

руский и точка!

SomebodyReal2   13 августа 2009 в 13:54

Jimmy Cool В твоих снах придурок ххахахахахахахаха

[art_dagon]   13 августа 2009 в 14:25

В твоих снах придурок ххахахахахахахаха
как смешно , ты в первом классе самый юморной наверно да? и учись расставлять запятые

SomebodyReal2   13 августа 2009 в 14:27

art_dagon О конечно, я Петросян!!!!

dzliereba   13 августа 2009 в 14:28

хорошо былоби в игре если был грузин...

NIaNM   13 августа 2009 в 14:42

О, давайте заставим рокстаровцев выпустить гта5 только на ПК!!! XD!!!!

GumbertG   14 августа 2009 в 00:43

Заставь. Мы посмотрим.

Lag1   14 августа 2009 в 19:19

Посмотрите в интернете почти везде пишут что игра будет в России и играть надо будет бабой!

esfrie   14 августа 2009 в 20:26

я читал на каком-то сайте что будет женщина и там это было сказано довольно серьёзно

Лэндри Филдс   14 августа 2009 в 21:32

Аэро,сетинал,кроссовок и кирилл либерти!как вы забабахали обложки?

IKARUGA   14 августа 2009 в 22:21

Джонни Д
Фотошоп:/
Думаю все это знали...
По теме: Хочу Япошек)

F0resT_S   14 августа 2009 в 22:56

Дэниэл Крейг будет, вот кто!

NARYS   16 августа 2009 в 13:02

В следующей серии будет русский

[art_dagon]   16 августа 2009 в 14:51

пишешь в яндексе : первые подробности о GTA V и вуаля , почти на каждом ето

Майли_Сайрус   16 августа 2009 в 15:58

Я бы хотел от рокстаровцев total overdose но в обличии гта

Maickle Fort   16 августа 2009 в 16:03

И чё это тогда будет?

Майли_Сайрус   16 августа 2009 в 16:09

это будет стебная шпиля с клевым мочиловом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

onezamkad   16 августа 2009 в 18:12

говорят что будет баба ГГ....и будет действие в россии...и будут возможны международные путешествия) а вообще было бы здорово, если бы была фигня аля распознование лица)) можно было бы свою фотку сунуть и играть собой)))

Grigoriy_X   16 августа 2009 в 21:51

Йумаристы, жаберам респект - порадовали.

IKARUGA   16 августа 2009 в 21:57

говорят что будет баба ГГ
Это не интересно и не привычно для GTA.
будет действие в россии
Тоже не интересно,мы что,Россию не видели???Мне больше понравилась первая новость про GTA V Tokyo,жаль,что фейк.(

keySTOER   16 августа 2009 в 23:36

GTA: Универ
Надо играть за Эдуарда Кузина по прозвищу "Кузя".
Для 100% надо:
1. Построить с Сильвестром свой бизнес по:
- смесь сметаны и сахара
- смесь кетчупа и майонеза
2. В награду щедрый Сильвестр Сергеев будет выдавать бонусы:
- орешки
- велик
- яхту
- самолёт
3. Надо победить Терминатора в каратэ и занять первое место
4. Надо встречатся с Аллочкой и довести отношения до 100% и занятся с ней хот-кофи
5. Надо полететь в Италию вместо Майкла и работать на мафию
6. Надо выпить 50 бутылок пива и найти призовую пробку, НАГРАДА - куча порнухи +200000 рублей
7. Надо стать главным в универе

Diesellok   16 августа 2009 в 23:38

P.A.N.T.E.U.X.
Не смешно, Универ смешнее! И помни! ТНТ съедает моск!!!

ScaryFad   16 августа 2009 в 23:46

Универ смешнее? Это Унылое Гов*о перестал смотреть после второго сезона. Да и до этого фигня была.

Diesellok   16 августа 2009 в 23:51

Не знаю, по мне так шутки смешные (не все) и в ситуации они прикольные попадают.

keySTOER   16 августа 2009 в 23:58

Точняк! Они попадают в прикольные ситуации! Помните, как Майкл подарил физручке вместо голового убора фехтования розовое эротическое бельё??
Она ему сказала - ты маленький извращенец!
Я плакал хДДД

Суперганста   5 сентября 2009 в 19:09

Какого героя вы бы хотели в ГТА 5?

lfgdfs   5 сентября 2009 в 19:13

Я бы не хотел,я бы хотел увидеть...эээ..Русского!!!

T r u m a n   5 сентября 2009 в 19:13

каковонебудь молодого парня лет 25 чтоб Одежда шла ему молодёжная а то на Нико налепиш и хреново выглядит и чтоб Русский был из Москвы!!!! )))))))))))

Марина_Harmony   5 сентября 2009 в 19:13

Всегда хотела СКИН-ХЕДА!!!!!!!!

Суперганста   5 сентября 2009 в 19:14

Я бы тоже хотел русского.

[AHakuH]   5 сентября 2009 в 19:16

чё такое скин хэд?

Суперганста   5 сентября 2009 в 19:33

Сергей Н, незнаю. На английском это Skin Had то есть Скин Головы.

FlogGnaw   5 сентября 2009 в 19:34

Это расисты,бьют иностранцев

IVaN4B   5 сентября 2009 в 19:44

Вы ЧЕ НЕ ЗНАЕТЕ?! Мне 13 лет эти гады с кастетами за мной гонялись

FlogGnaw   5 сентября 2009 в 19:53

Мексиканца не хватает

roman_bellic08   5 сентября 2009 в 20:35

а я бы нико оставил он вне очень нравится ну как герой

Lvinomord   5 сентября 2009 в 20:38

Безбашенную девку....ну что то вроде Каталины(только НЕ с ЕЁ внешностью)...

ssuperkiller   5 сентября 2009 в 20:51

какие нафик скинхеды!я уже давал доказательство того кто будет и в каком гаду будут праисхадить сабытия!

Лэндри Филдс   5 сентября 2009 в 21:25

либо русского либо итальянца

Anthony DiNozzo   5 сентября 2009 в 22:45

Какого героя вы бы хотели в ГТА 5?
какого угодно, лишь бы человеком был

FlogGnaw   6 сентября 2009 в 12:26

И ты этому веришь?

California Dream   6 сентября 2009 в 12:39

Я хотел бы реппера

Andrew Z   6 сентября 2009 в 12:45

Я бы хотел увидеть в качестве главного героя GTA 5 темнокожего человека, возраст не имеет значения.

Kostyа31337   6 сентября 2009 в 12:49

Он будет из скандинавии и иметь светлые волосы! Каждый герой отличался так или иначе от предыдущих. Фин с "финкой".

Janitor   7 сентября 2009 в 19:44

Хотелось бы подобие Чев Челиоса!!!
forums.playground.ru/gta_4/574686/

GumbertG   7 сентября 2009 в 22:24

Уже задолбали десятками аналогичных тем по всему форуме GTA...(

N1KО   8 сентября 2009 в 00:00

Хотел бы чтоб ГГ был Клод.

Wind Walker   8 сентября 2009 в 02:20

Клод\Томми Версетти. И чтоб дело в VC происходило :)

[Ушел с этого сайта]   8 сентября 2009 в 07:14

Скин хед это бритая голова в переводе с английского или как в России "Бритоголовый".
По сабжу:Рэпера или Русского.

California Dream   8 сентября 2009 в 09:32

Редактор игрока как в Saints Row 2 помните?

SonyCrab   8 сентября 2009 в 10:06

Редактор игрока как в Saints Row 2 помните?

Не, тогда сюжета нормального не будет.

Пример:гта са, создаем корейца, а у него брат чернокожий O_o

M.A.K.   8 сентября 2009 в 14:58

Русского рэппера))))

Frane   8 сентября 2009 в 23:53

Тоже русского

Sukkubus   9 сентября 2009 в 00:49

азиатского (кавказского) террриста, чтоб он показал американцам, где раки зимуют))

ЛеМан   9 сентября 2009 в 03:21

GTA 5 2014 выйдет а уже сейчас известно кто будет главным героем !

Это брат Нико Белича Янг Николас Белич кличка юник .
Известно только что он будет 2 м героем серии GTA , который погибает в конце игры ! Ещё известно что Янг будет убит его родным братом . Более ничего не сказано , а так же ещё есть набросок его лица .
pic.ipicture.ru/uploads/090524/PUOVRHW1p7.jpg

Sukkubus   9 сентября 2009 в 10:11

ЛеМан, полный бред. У Нико один брат - Роман. Тем более R* не стали бы уделять две игры какому-то сербскому семейству.

Roosso   9 сентября 2009 в 11:00

Реально, я думаю должна быть девушка в игре уже давно +)
Что бы девчонка там отжигала в полный рост =)

Roosso   9 сентября 2009 в 11:02

ЛеМан, имхо согласан с суккубусом.
Не будет белликов, как и врядли мы поиграем за то прошлых героев прошлых игр. Вот встретится бы с ними в каком нибудь сюжете, было бы круто =)

И мне игровое пространство хочется что бы было больше в следующей части =)

Sinergy   12 сентября 2009 в 23:16

У Нико один брат - Роман.

Роман не родной брат Нико а двоюродный, и откуда ты знаеш что кроме Романа у Нико нету братьев?

Анна В.   13 сентября 2009 в 00:10

Какого героя вы бы хотели в ГТА 5
очень хотелось бы ещё раз поиграть за Томми либо Клода. также неплохо было бы и за молодого Сальваторе. девчёнку как гг будет прикольно увидеть и поиграть

Sukkubus   13 сентября 2009 в 01:15

Роман не родной брат Нико а двоюродный, и откуда ты знаеш что кроме Романа у Нико нету братьев?
Если был бы, то в сюжете однозначно промелькнуло его имя.

очень хотелось бы ещё раз поиграть за Томми либо Клода
+1, но только бы с возможностями Нико. Но увы, скорее всего этого не будет. Действия в "номерных" GTA (III, IV) происходит в наши дни, т.е. события GTA V будут относиться к 2011-2012 г. А если к 2008 г. все эти герои умерли, то явно они через 3-4 года не воскреснут?!

pisun25cm   13 сентября 2009 в 04:49

А я бы хотел чтоб в гта5 можно было создать героя ПОЛ, телосложени, цвет глаз, кожи, волос
ну и т д а и возрост ну напрмер молодой-старый)))) ПРИКИНЬ СТАРИЧКОМ ГАМАТЬ )))

ronaldobest   13 сентября 2009 в 09:16

А я бы хотел чтоб в гта5 можно было создать героя ПОЛ, телосложени, цвет глаз, кожи, волос
ну и т д а и возрост ну напрмер молодой-старый)))) ПРИКИНЬ СТАРИЧКОМ ГАМАТЬ )))
+1

или младенцем 5летним такой 5летний чувак с цепями докуя баб мобила больше его самого

Sinergy   13 сентября 2009 в 10:39

Если был бы, то в сюжете однозначно промелькнуло его имя.

Ну может брат Нико остался в Сербии, например У него там какой нить криминальный бизнес, ну или на крайняк мог сесть в тюрьму, потом он прилетает в Либерти Сити, находит Нико потом мы узнаем что они неладят из-за того что Нико после смерти Пегорино очистил своё имя и престал убивать людей а его Брат хочет чтобы Нико был таким же бандюком как и он, затем начинается перестрелка, Нико приходится раненым Убегать оттуда к Роману и Мэллори, он говорит что его брат выследил его и хочет убить...

Ну было бы интересно посмотреть что из этого получится.

User 660608   13 сентября 2009 в 10:49

Мексиканцем будет главный герой Баллады Гея Тони - Луиз Лопез, что-то не так - подправьте. Если за русского, то Москву я не хочу (и так её не будет) потому, что с Москвой не будет связаны события и персонажи из предыдущих ГТА. Если русского, то только эммигранта.

Kostyа31337   13 сентября 2009 в 11:44

Вообще героями были немой Канадец Клод (почему-то на Канадских форумах некоторые ГТАшники считают его именно канадцем), итальянец Томми, Афроамериканец CJ, Серб Нико, Байкер (уважаю байкеров, сам люблю металл и байк-культуру), китаец. Следующим героем должен стать кто-то, кто бы резко контрастировал, и в то же время был бы вполне понятным персонажем. Вполне возможно, это будет Латинос или Пуэрто-риканец. А как насчет настоящего индейца??? Только вместо тамогафка и лука - Калашников и СВД, а также РПГ за спиной. Да и одет будет по-современному. Еще много других вариантов.

GumbertG   13 сентября 2009 в 18:14

итальянец Томми
Может кубинец?

Следующим героем должен стать кто-то...
Дык, так уже известно, Луис Лопес, брат Дженнифер Лопес...)

Анна В.   13 сентября 2009 в 20:13

Бабулю?
та да. та что с фабрики мороженого. её оружием будет палка! будет забивать врагоффф насмерть :)

-ST1NGER-   27 сентября 2009 в 09:54

Я хочу чтобы ГГ был какой-нибудь русский эмигрант.

Grand Theft Aero   27 сентября 2009 в 12:46

Бабка из фабрики мороженного!

McGrAfF   27 сентября 2009 в 13:17

Круче всего(по моему) если кого нибудь из предыдущих частей сделать главным героем ,который собрал остальных вместе

Kostyа31337   27 сентября 2009 в 13:37

Andrew LEE aKa Triada - Металиста! согласен, хотя в дополнении |Loct & Damned был байкер. Я сам металлист, прикольно, ворваться на концерт Оджи Лока (в ГТА 4 можно найти его альбом) и снести ему голову десерт иглом, а потом показать ихнем копам настоящий Death Metal.

Один из них   4 ноября 2009 в 23:52

Ээ ЭМО Взорвёт весь Рэнок !!!!
А хотелось-бы чтоб в следуйщей части человека лет 30 больше подойдёт для сюжета GTA !!!

Стасяно   5 ноября 2009 в 01:28

Хотелось бы за блондина поиграть(сам такой просто) )))
А какой он будет национальности... пусть обычный Американ мэн, за белого американца еще ни одной гта не было)

BJayDS   5 ноября 2009 в 02:23

Возможные варианты: немецкий режисер, японский фотограф.

Elliond   5 ноября 2009 в 12:52

Теперь нужен Азиат. Негр (Карл CJ Джонсон) есть, Американцы (3шт. (Клод(?),Томи Версетти, Джон Клебиц) есть, европеец (Нико Беллик) есть, латинос (Луис Лопез) есть. Обделены Ближний/Дальний восток, Австралия и, конечно, Россия.

Anthony DiNozzo   5 ноября 2009 в 13:05

Elliond азиата точно не будет. было бы прикольно увидеть главный героем Тайлер Дёрдена из Бойцовского клуба - этого человеко-ненавистника и анархиста

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2009 в 13:21

Американцы (3шт. (Клод(?),Томи Версетти, - вы в порядке? Томми итальянец, Клод из Франции. Его имя Французское.
Русским ГГ не будет.

N-sky   5 ноября 2009 в 13:24

Китаец уже был - GTA Shinatown Wars
За араба может, будем играть Юсуф Амир =)
Из GTA 3, GTA Vice City, San Andreas. Сто процентов не одного персонажа не будет в новой ГТА не второстепенных не глав героя.
Если будет новая GTA то там будет либо вообще новый человек в качестве главного героя который даже не засветился в GTA 4. Или же практически любой второстепенный персонаж из GTA 4. Но это зависит от того какой будет год в новой части.
если до события четвертки, например 2005 год то может быть любой второстепенный перс из 4. Если уже после 2008. То уже персонажи которых убивает Нико и глав герои двух эпизодов уже не будет.

elman11   5 ноября 2009 в 16:31

За колумбийца
хотел бы чтоб герой вначале игры уже был большим дядей (крутым боссом).

N-sky   5 ноября 2009 в 16:46

Думаю, будет обычная стандартная система из грязи в князи. По пути убивая больших дядек.

ЧарОдей Чар   5 ноября 2009 в 17:40

А я жду GTA San Andreas Stories с Карлом или Шоном Джонсонами в ГР.

N-sky   5 ноября 2009 в 17:43

Жди, жди =)))

akselpro   5 ноября 2009 в 17:58

металиста !!!!!!!!!!!!!!!!

puc7   5 ноября 2009 в 18:57

ГТА 5 буде в далёком будущем а не в марте

N-sky   5 ноября 2009 в 19:21

Это автор по глупости думаю так тему назвал и все продолжают тупить что после четвёртки буде пятая ГТА. ГТА Я думаю, тут большинство говорит о следующей части.

elman11   5 ноября 2009 в 19:24

MASTER of IV-CRYSIS
это то понятно, в марте будет анонс!

N-sky   5 ноября 2009 в 20:01

С чего вы взяли, что будет анонс? Тем более GTA 5? Подскажи источник, а то я видимо такой невнимательный...

GTAFUNNNER   5 ноября 2009 в 20:55

ЧЮРКУ-помойщика там не хватает а ещё мента!!!!!!!!!!!!8)

elman11   5 ноября 2009 в 21:03

Rob Miller
ты к кому обращаешся?

N-sky   5 ноября 2009 в 21:06

К тебе. C чего ты вязл что анонс будет в марте ?

elman11   5 ноября 2009 в 21:27

поэтому трудно догадаться что анонс новой части будет в марте
pix.PlayGround.ru

vuzi4   5 ноября 2009 в 21:33

Gta Killer 6922 от скинов убежал чем не ГГ гта5???

Alex_pac   14 декабря 2009 в 14:24

Лутше играть к примеру за болельщика там из англии или из другой страны

aswdsdfgdsfg   14 декабря 2009 в 15:20

elman11

это картинка из секс шопа в бохане, в подвале на стене висит картинка

Grand Theft Aero   14 декабря 2009 в 16:30

Ну и что?!А какже вайс сити фм,и картинки в конце игры?!

Bartaty ED   14 декабря 2009 в 16:40

ЛеМан признайся сам рисовал?

AnDRUhA.RUS21   14 декабря 2009 в 16:40

elman11 по этой катринке понятно лишь то, что с либерти сити официально покончено, то есть R* не будут для нее больше делать эпизодов, миссий и т.д. Просто они переходят к разработке следующей ГТА. Навряд ли они до Марта (если так будет) состряпают новый движок, за короткое время они просто сделают город, миссии, героя...
Как известно, R* делают на одном движке несколько игр (впомните GTA III, Vice city...), а потом переходят на разработку другого движка.

Если честно, то я лучше подожду года 1-2, чтобы потом насладится интересной, большой и доработанной ГТАхой во всей красе.

Главный герой?
Хм...
Где то писали (вроде в игромании), что R* делают главным героем представителей меньшиств в америке.
Негр, серб, и т.д...

И вообще, кто вам сказал, что будут делать Героев из прошлых частей???
И кто сказал что будут прошлые города???

Вайс - слишком маленький город, Са - слишком большой для движка,
Rockstars Games не будут пересматривать старье, они будут придумывать что нибудь новое и интерестное.
Ну а в игромании писали, что если R* и сделают русского, то нескоро...

Да и навряд ли сделают, т.к. посмотрите в игре, там же ненавидят русских по игре, а игру писали R*.

Фиг с вами. Мудите сами.

GumbertG   14 декабря 2009 в 16:42

ЛеМан признайся сам рисовал?
Это шутка? Если нет, то довожу до сведения, что данный арт уже достаточно известен.

AnDRUhA.RUS21   14 декабря 2009 в 16:47

Тьфу, то есть судите, блин, не на ту букву нажал))).

Vata killer   14 декабря 2009 в 18:25

Однорукого Китайца карлика=)

Dan12   14 декабря 2009 в 22:26

Героем GTA 5 хотелось бы увидеть какого-нибудь гангстера по типу СиДжея.Только чтобы он САМ управлял СВОЕЙ бандой а не чтобы им помыкали.Чтобы он работал на благо своей банды НА СЕБЯ.

Тутдолжнобыть имя   15 декабря 2009 в 14:36

Лучше б сделали главного героя русским и действия происходили в 80-90 гг в эпоху передела и перестройки.

Стиги   15 декабря 2009 в 14:41

BioARTEmFIRSOV я с тобой согласен но с двух узи не пострелять(

GumbertG   15 декабря 2009 в 19:14

я с тобой согласен но с двух узи не пострелять(
И с одного тоже. Карлика отбросит отдачей.

Том Верчетти   15 декабря 2009 в 19:30

Нужен персонаж вроде Нико!

Grand Theft Aero   16 декабря 2009 в 12:48

AнDRUхA.RUS21 ололололо,либерти сити же переделали!Сделают вайс как либерти,темболее тут либерти сити,нет они сделают либерти сити,вайс сити,сан пенрардес,хотя у них уже почти все готово XD

[Hand]   16 декабря 2009 в 15:08

BioARTEmFIRSOV насмешил)))
че воще эти темы и вправду посему форуму плодятся как тараканы))нет дождаться выхода gta v ,а не тупо думать когда же она выйдет и кто будет главным героем,выйдет да увидем че гадать то,никто точно знать ничего неможет.
Непонятный
27.09.09 09:21 Бабулю?
та да. та что с фабрики мороженого. её оружием будет палка! будет забивать врагоффф насмерть :)
Почитаеш форум аж плохо становится)))
AнDRUхA.RUS21
Если честно, то я лучше подожду года 1-2, чтобы потом насладится интересной, большой и доработанной ГТАхой во всей красе.
через 1-2 года ты поиграеш в доработанную gtaху 2 месяца и тебе захочется еще более доработанной)
Вайс - слишком маленький город
а откуда ты знаеш что допустим вайс неувеличат или просто недобавят еще город или два напротив васи в которые можно будет ездить
Са - слишком большой для движка
наврятле останется старый движок через 2 то года))

Тутдолжнобыть имя   17 декабря 2009 в 14:07

Надеюсь что в следующей части будет Нико в роли бомжа,я подойду к нему и растерзаю его бензопилой из Вайс сити.........за кошмарную оптимизацию 4-ой части!!!!!!!!!!!!

Profill   17 декабря 2009 в 15:12

Причём тут Нико? Вот разрабов - это да!

Тутдолжнобыть имя   17 декабря 2009 в 16:01

Нико легче достать чем разрабов

Dan12   19 декабря 2009 в 13:09

Представляю новый сюжет для GTA V:
2015 год.Каир.Революция антиправительственных сил привела к становлению хаоса в республике.Эти и решают воспользоваться бандитские группировки Египта.Главарь группировки The Mousolmans Али Моххамад Орус решается на беспрецендентный шаг:объединиться с кокурирующей бандой The Christs,дабы устранить оставшиеся мелкие группировки,а потом начяать "съедание" банды.Ему на помощь приходит его верный боевик Фарух Диллибэн.Босс приказывает ему устранять по-тихоньку всех значимых членов группировки.
2020 год.Закончилась междусобица.На трон взошла единственная в Каире могущественная группировка-The Believers.И Фарух Диллибэн начинает исполнение совей миссии-устранения лидера The Christs.

fhdgfhbdwvfgh   19 декабря 2009 в 13:44

Не нужна гта 5,создали бы GTA VICE CITY 2!!!

[Hand]   19 декабря 2009 в 14:47

Игромания как то писала что это будет Азиат(но необязательно) т.к он представитель меньшинств!!!про русскую gta написано что будет но еще нескоро!

pisun25cm   19 декабря 2009 в 15:16

Какого бы я хотел героя? русского гопоря)))

John Lokk   19 декабря 2009 в 15:35

Ага азиата нам нехватало. В True Crime 3 тоже азиат. Ну нафиг лучше мексиканец или кубинец какой-нибудь)))

Тутдолжнобыть имя   20 декабря 2009 в 21:58

Еврея надо в глав герой

Ostashkovets   20 декабря 2009 в 21:59

Русского неформала))И чтобы бил русских гопорей)))

Lord gta   20 декабря 2009 в 22:02

герой gta 5 это ЯПОШКА !!!!! и дело будет в токио

Mega Dimka   20 декабря 2009 в 23:07

Какого героя вы бы хотели в ГТА 5?
Я бы хотел, чтоб внешность можно было бы задать самому. Думаю эт самый подходящий вариант.

Кирилл1996   21 декабря 2009 в 03:09

Блюн люди я щас плакать буду главный герой умирает не люблю я такие моменты :((((((((((((((((((((((((((

Andrew Z   21 декабря 2009 в 03:15

Не расстраивайся из-за кучки пикселей

Тутдолжнобыть имя   21 декабря 2009 в 14:22

Кучку пикселей жалко
Может тогда чисто кровного арийца сделают героем??

GumbertG   21 декабря 2009 в 21:28

Кирилл1996
Lol

Еврея надо в глав герой
Кстате хорошая мысль.

IKARUGA   21 декабря 2009 в 21:45

Еврея надо в глав герой
Кстате хорошая мысль.


Кстате есть TLAD.

GumbertG   22 декабря 2009 в 19:37

Кстате есть TLAD.
И что?

SLNgta   22 декабря 2009 в 21:28

Гасторбайтер!!!
А че норм сюжет - его и друзей привозят на стройку xDD. А потом прораба рубим дреьлю или монтеркой xDDD!

Тутдолжнобыть имя   22 декабря 2009 в 21:45

сначала прорабо а потом ВЕСЬ МИР ЗАВОЕВЫВАЕТ дикий Еврей госторбайтеррро

SLNgta   22 декабря 2009 в 22:03

Отьибися насяльника!

Dan12   24 декабря 2009 в 11:18

В каком-то журе я читал,что действие будет происходить в Токио в 2014 году.
Будут машины на возд.подушках
Летающие закусочные
Бронежилеты из титана
Главный герой-Якумато Уридзуми,член Независимого Клана,целью которого стоит окончательное уничтожение клана Якудза.

Player_Over_9000   24 декабря 2009 в 15:40

Это уже похоже на фантастику

Dan12   24 декабря 2009 в 16:11

Там так и было написано.

Dan12   24 декабря 2009 в 16:14

Следущая игра из серии GTA будет называтсья Tokyo 2014 и по словам разработчика игра сделает для фильма Blade Runner (Бегущий по лезвию ножа) тоже что и Vice City сделала для Майами. По игре пока мало что известно, но одной из особенностей игры будет возможность летать на автомобилях.
Как в предыдущих GTA играх, игровой процесс будет состоять из большого города с отличительными жилыми, индустриальными, и коммерческими районами, так же извесно, что одна из банд, бродящих по улицам Токио будет состоять полностью из искусственных форм жизни, мало чем отличающихся от репликантов из фильма Blade Runner. Также пока неизвесна роль игрока в игре, но по предпологается что у игрока будет полная свобода и он сможет вступить в любую банду. Также известна что игра будет нести в себе черты из таких фильмов как The Fifth Element, Total Recall, Metropolis, Brazil, and Minority Report. Больше информации мы узнаем только после E3 который будет проходить в мае. нет данных

IKARUGA   24 декабря 2009 в 16:44

Dan12
Ага,а Episodes From Liberty City никогда не выйдут на Xbox 360,это было опровергнуто R* еще вроде в феврале 2009.

GumbertG   24 декабря 2009 в 22:41

ну и лолища, укататься с вами можно

Dan12   25 декабря 2009 в 11:36

blja,я что-то вообще не вкуриваю,что происходит,мля!

Примарх II Легиона   25 декабря 2009 в 11:37

Латиноса-мексикашку лет 18, и действия игры в Мехико...

Dan12   25 декабря 2009 в 13:13

Представляю GTA V

2012 год.20 декабря.Все ждут конца света.Мафия спешить продавать людям надежду на лучшее - участки на Луне.Этим и воспользовался молодой спекулянт Фредд Миэррсон,решив что надо тоже продавать участки.Напечатав на последние деньги буклеты (вексели)он начал их продавать.Продажа шла довольно бойко,пока о частном "торговце надеждой" не прознала Мафия.Она решила подмять его под себя,НО...Герой-то тоже не лыком шит.И начинается гангстерская война.Конец света отложен до 2014 года.

Guerrilla1990   25 декабря 2009 в 16:06

а мне насрать, кто это будет... лишь бы человек был хороший))

Dan12   25 декабря 2009 в 16:15

2hellraiser2000:

Это тоже правильно.

BMWshnik   26 декабря 2009 в 19:44

Оставили бы Нико типо он в Шанхай уехал :))

Dan12   26 декабря 2009 в 20:12

2GTAROOL

Не это будет уже не прикольно.

Strapon_man   27 декабря 2009 в 02:04

Если был бы, то в сюжете однозначно промелькнуло его имя.

Ну может брат Нико остался в Сербии, например У него
.....
Вообще-то у Нико был родной брат. Когда гуляешь с Пакки (не в mиссиях, а просто так, потусить), заходит разговор. Нико упоминает, что у него был родной брат, погиб.

Dan12   27 декабря 2009 в 18:01

2Dragon111 aka Shadow
Круто.Сделали бы GTA 4 Introduction:War.Где вы играете не за Нико а за его родного брата.

BMWshnik   27 декабря 2009 в 19:11

Dan12 почему это?

Сан4оуZ   27 декабря 2009 в 19:57

SamVellOff
05.09.09 19:52
Следующим героем будет тот же кто и раньше - я :) У же представляю себя за клавой/джоем.

А так если смотреть то:

Клод - наемник -> Томи -некое подобие мафиози -> СJ - негр, гангстер (или как там) ->
Нико - гопник -> Русский бомж???!!!!


неправильно:
Клод - наемник -> Томи -некое подобие мафиози -> СJ - негр, гангстер (или как там) ->
Нико - гопник -> Русский бомж - Василий "Синяк" Иванович

Dan12   27 декабря 2009 в 20:09

2 GTAROOL
Ну Нико же участвовал в Боснийской Войне.Вот я и предположил,что брат Нико погиб на войне,а Николай,после войны,чтобы выжить стал торговать людьми (как он сам обмоливился в одной из бессед с Джейкобом).

BMWshnik   29 декабря 2009 в 14:06

dan 12 а это разве ему могло бы помешать?!

GumbertG   29 декабря 2009 в 17:19

мдасс, Dan12 жжет бредятиной.

gtafan222   29 декабря 2009 в 18:53

Я думаю, что лучше добавить ГГ типа Вика Вэнса.

Тутдолжнобыть имя   30 декабря 2009 в 09:32

Нину надо добавить из Теккена с ее дойками вместе

Wild Rider   30 декабря 2009 в 14:28

Ну да и стрип-клуб не понадобится))

А ваще мне пофиг какой будет гг, лищь бы сюжет был прикольный

vla-parfenkov   1 января 2010 в 20:27

ГГ мы создаём сами(как в РПГ) он опасный преступник, которого везли через Вайс-сити, по дороге машина попадает в аварию ГГ сбегает и тут начинается, неизвестный город неизвестные люди, ему приходиться шестирить на местных боссов пока он сам не станет авторитетом.

MYk0ne   4 января 2010 в 05:58

GTA новая скоро выйдет

MisterUNowen   4 января 2010 в 07:37

если бы он был таким то его бы интерпол разыскивал или ФСБ!
Лучше так... 80е, гг эмигрант с Кубы, уехал он от режима Кастро в свободную америку где сначала жил в лагере беженцев и убил по заказу одного из бывших прихвостней Кастро потом ему дали работу но при этом унизили(дали работу мыть тарелки в забегаловке), благодоря своему характеру и подвешеному языку он выбивает работу в сфере наркотиков и едет на сделку но там его кидают... итд итп

MYk0ne   4 января 2010 в 07:47

так тоже неплохо ) я фильм смотрел похожий там Аль Пачино снимался фильм очень понравился)

MisterUNowen   4 января 2010 в 08:43

Лицо со шрамом называется! ничо так фильмец! кстати им вдохновлялись при разработке Васа!

-NO_NAME-   4 января 2010 в 11:52

Врятли новый герой будет русским

MisterUNowen   4 января 2010 в 16:25

не врятли а точно! он не будет русским!

MYk0ne   4 января 2010 в 21:46

но без русской мафии некак, может не будет он сам русский но в игре мафия хотябы должна быть, вот таким он будет

gtasamp   4 января 2010 в 21:57

ыы вы за тони монтана говорите так нах гта5 есть игра в стиле гта лицо со шрамом

N-sky   4 января 2010 в 21:57

но без русской мафии некак...
Не как ? Предведущии части обходились как то и без неё...\

MisterUNowen   5 января 2010 в 05:57

лицо со шрамом неоч! ты бы поиграл в не после ГТА 4...
где обходились?! почти во всех частях ГТА мы мочим русскую мафию!

Дмитрий 174   5 января 2010 в 08:57

За белого парня играли, за чёрного играли, за чурку играем, наверно в следующей части будим за китайца или японца или корейца, лично я хочу увидить в следующей части полноценный конструктор создания персонажа!!!(например как в TES-4)

MisterUNowen   5 января 2010 в 10:36

нафига? так сюжета не будет и игра много потеряет!! за китайца играли!! и за чкрку не играем чурки живут на ближнем востоке а он славянин.
За индейца не играли!

Closer MC 4J   5 января 2010 в 11:16

Я ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА КАКОГО НИБУДЬ REAL NIGGA.

Vlad 281098   7 января 2010 в 17:03

Nico Belik в Vice City это тема

Rastastyler   7 января 2010 в 17:25

Дмитрий 174 Для псп уже вышла GTA:Chinatown wars,поэтому вариант отпадает.
Скорее всего будем играть за девушку...

N-sky   7 января 2010 в 17:34

Rastastyler
Не дай бог...

vla-parfenkov   7 января 2010 в 20:06

Не как ? Предведущии части обходились как то и без неё...\
Не знаю в Сане тоже русские были

vla-parfenkov   7 января 2010 в 20:08

но без русской мафии некак,
Это правда над кем же издеваться амерокосы будут

Grand Theft Aero   7 января 2010 в 20:19

Сахалинский Сталкер в гта 2 у русских самые крутые задания были-голодный дядя ваня,русские моряки...
vla-parfenkov ты не видел как в балладе тимур и булгарин издевается над луисом)))Скидывает его в здание,а потом говорит что у него есть пропуск(там мы почти все здание мочим),потом уезжает и говорит:"Не мои проблемы" и за тобой наемники и копы гонятся...

koller163   26 января 2010 в 16:21

мне бы хотелось русского персонажа, я не буду нести бред, котоорыми являются посты выше, а напишу то, чего хочу, на мой взгляд, будет русский персонаж, а про сюжет вот скажу что: миссии будут, как заграницей, так и в России

Strapon_man   26 января 2010 в 16:46

Русского ГГ никак не будет. Этого не допустят. Да и Нико - серб - и так довольно близок к русским (славянин как никак, да и характер). Так, какую тему роки ещё не раскрыли? Итальянская мафия есть, одинокий наёмник есть, рэперы-гангстеры-нигеры есть, байкеры ксть, славянин, русские есть, китайцы есть, гламурная жизнь есть... Что осталось? Может быть будет работать уже на правительство? Какая-нить тайная организация? Играем за секретногог агента, выполняем поручения президента, и всё такое дерьмо

lomonosov777   26 января 2010 в 17:04

Может японец?)))

_GANGSTA_   26 января 2010 в 17:06

Будет какой нибудь мексиканец

4eL0WeK   26 января 2010 в 18:01

Я хочу какого-нибудь оригенального героя, но только не девушку

Тутдолжнобыть имя   27 января 2010 в 15:42

Монах будет из Диаблы

Ronald McCrey   27 января 2010 в 17:39

Я бы хотел,чтобы главным героем была девушка....наподобие марии,кендл или той же самой каталины,вот.....))))

NAOLEON   5 февраля 2010 в 21:04

Cj с GTA SAN ANDERS

Один из них   5 февраля 2010 в 21:08

Dragon111 aka Shadow
Может быть будет работать уже на правительство? Какая-нить тайная организация? Играем за секретногог агента, выполняем поручения президента, и всё такое дерьмо
Незнаю незнаю в Вайс-сити Сториез перс из армии !

gtafan222   5 февраля 2010 в 21:28

Реально, я думаю должна быть девушка в игре уже давно +)
Что бы девчонка там отжигала в полный рост =)

Котолино, на рвет яюца Каесару О_o. Она Ночной кошмар Сиротского приюта. *Шутка*

Сабж: Я бы хотел увидеть какого-нить Русского или Доминиканца

Брюс Уиллис   5 февраля 2010 в 22:19

Очень хочу, чтобы главным героем был Брюс Уиллис.

Один из них   5 февраля 2010 в 23:15

Ээ все были кроме эмо следующая гта будет про эмо))))Это шутка канешно
Я хочу играть каким нибудь растаманом !Вроде никогда в GTA не играли за Растамана

Jarro   5 февраля 2010 в 23:35

Что за Растаман ппц ? Будете вы что-ли играть опять за южноамериканского\африканского лоха\репера придурк0 ? )))))))

GunslinGa_MЗ   6 февраля 2010 в 00:06

ты шо расистъ?
Сиджей нормальный парень

Jarro   6 февраля 2010 в 01:49

Нет конечно, просто кто такую игру будет покупать-то ? )))) Только елси сами эти Растаманы ))))))))

нико ман   6 февраля 2010 в 12:54

гирой ис san andres будит

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   6 февраля 2010 в 14:31

за райдера хотелось бы поиграть

Jarro   6 февраля 2010 в 16:04

аахахх ) Офигеть.... (не удержался)))

pollkilo   6 февраля 2010 в 16:14

Я СЕБЯ ХОЧУ УВИДЕТЬ В ГТА5, ХОТЯ БЫ, КАК СЮЖЕТНОГО ПЕРСА!!! НО УВЫ...

Один из них   6 февраля 2010 в 18:51

Jarro
Я просто сказал что может быть он будет не было не разу такого перса!!
А сам-бы я канешно хотел играть за русского

Maxim.S   9 февраля 2010 в 11:49

Нико или хорошо обработанный CJ.

Biggimot   17 февраля 2010 в 18:03

Джейкоб был бы нормальным вариантом

IIE4EHb   17 февраля 2010 в 19:28

Оставить Нико т.к ваще задолбали новых людей ставить в серии gta что трудно оставить прежнего героя??? и вообще зделать всех друзей Нико из прошлых версий GTA а это Томи Версети,CJ, и кто там в третей части я не помню.

Silver_Tiger   17 февраля 2010 в 23:19

Я тоже за то чтобы Нико оставили, но такое врятли будет.

Тутдолжнобыть имя   18 февраля 2010 в 12:39

Когда уже сделают футуристическую GTA? И главного героя киборга

Дэн Хаузер   18 февраля 2010 в 13:19

А от такова героя и GTA5 я бы не отказался!!!
pix.PlayGround.ru

tripledu8le   18 февраля 2010 в 14:00

по моему мнению, разарабы двигаются с запада на восток - Англия, потом Италия (Версетти) потом негры из франции, потом восточная европа. В конце концов, на верблюдах придут в Японию, где обитает Якудза! Это будет весело :) ииииипонский городовой

Breezy.   18 февраля 2010 в 14:20

Я бы хотел русского.

4eL0WeK   18 февраля 2010 в 16:14

Дэн Хаузер

Чо за лысый на скрине.
На Нико похож чуток.

4eL0WeK   18 февраля 2010 в 16:16

Где ты этот скрин откопал?

stf3689   18 февраля 2010 в 16:17

ИТАЛО-АМЕРИКАНЕЦ!!!

stf3689   18 февраля 2010 в 16:18

Или просто Итальянец.

4eL0WeK   18 февраля 2010 в 16:21

Пусть в GTA 5 Нико Белич снова будет)))))))))))

4eL0WeK   18 февраля 2010 в 16:21

Или тот чувак на скрине

Дэн Хаузер   18 февраля 2010 в 20:13

Понравилось???? Мне тоже!!!!

Тутдолжнобыть имя   21 февраля 2010 в 17:04

Да кого угодно пусть делают,главное чтоб оптимизировали игру.

4eL0WeK   21 февраля 2010 в 17:11

главное, это чтоб на ПК сразу выпустили

HellfisH   21 февраля 2010 в 17:13

Гордона Фримэна епт =) А если серьезно, то кого нть похожего на Николаса Кейджа

Тутдолжнобыть имя   21 февраля 2010 в 17:59

Его кузена Луиджи и врага Варио

Не НаДо МеНя БаНиТь   21 февраля 2010 в 18:07

Дмитрий174,за японца тоже играли,в Chinatown Wars.

Не НаДо МеНя БаНиТь   21 февраля 2010 в 18:11

Только вот интересно,кто окажется предателем,если играть Марио?Принцесса?:)

Тутдолжнобыть имя   22 февраля 2010 в 11:40

Нет,маленький дракончик на котором марио ездил,как его зовут не помню.
Ну короче там драматические события будут, марио сможет принцессу угонять и ездить на ней ))))))))))))

Slimman   22 февраля 2010 в 12:23

это точно будет человек. мужчина. старше 1-ого года.

П3труха   22 февраля 2010 в 13:25

ДРАКОНА ЗОВУТ ЙОШИ

Тутдолжнобыть имя   22 февраля 2010 в 14:00

точно,сразу видно знатока мира марио!!!!!
Дерипаску надо главным героем сделать или Путина

Не НаДо МеНя БаНиТь   22 февраля 2010 в 16:07

Или Чубайса:)Всех лампочкой бить будет:)

Не НаДо МеНя БаНиТь   22 февраля 2010 в 16:10

Кстати,о предателе Йоши.Он что продастя Бовзеру за яблоки?:)

Rinokill   22 февраля 2010 в 16:30

Чувака лет 28, длинные волосы, лёгкая куртка, джинсы или модные штаны.

kein234   22 февраля 2010 в 16:37

эскимоса! лет 20 который тупо бедет гонять по севернуму полюсу XD

Стасяно   22 февраля 2010 в 17:02

Ребят, вы тут многие такие шутки шутите, что прямо живот болит...)

Тутдолжнобыть имя   22 февраля 2010 в 17:20

Стасяну-масяню надо главзлодеем сделать.
А насчет йоши так он продаст марио потому что влюблен в принцессу (у меня уже сценарий готов)а про Бовзера не знаю,может он в аддоне будет ,название уже есть Ballade of gay Bowzer.

Arm-Dav   22 февраля 2010 в 18:22

1 Игра будит в Майами (помоему уже все догадались) 2 Если майами то там должен быть или турист или Бабник --------- Во решили Проблему по Армянски :)

RZ aka RaZe   23 февраля 2010 в 10:46

Школота-GTA Больше делать игры как GTA SA Небудет!!
Хотел бы чтоб нам дали героя Растамана))

MamboKolesnikov   23 февраля 2010 в 12:46

"Какого героя вы бы хотели в ГТА 5?"

Хахахаха. Тупой вопрос, конечно же себя.

Arm-Dav   24 февраля 2010 в 11:21

MamboKolesnikov (Ну и имя) Я согласен с тобой

Тутдолжнобыть имя   24 февраля 2010 в 14:39

Вы даже НПС не станите
Героем Я буду!!!!!

Nикита   24 февраля 2010 в 16:01

GumbertG, В начале темы ссылка на набросок лица ГГ нерабочая, не подскажите где можно найти идентичную картинку - посмотреть.

раймонде априле   24 февраля 2010 в 21:17

Я хочу солдата по некоторым причинам
1-е:мож согласитеь что солдат вызывает уважение!меня бесит хиляк CJ который кроме кривой пальбы и мата ничего не знает
2-я:он реально крут т.к. дерется в ближнем б. опытно а не просто ногой в пах и балончиком в лицо:)
P.S.поэтому мне не терпиться в ballad of tony.там ведь персонаж солдат!

Jarro   25 февраля 2010 в 00:19

В Vice City Stories Был уже военный )

Тутдолжнобыть имя   25 февраля 2010 в 21:40

Вот вы запарили, Пак Мэн будет героем.
Лучше б костомизацию придумали

konstantin11   26 февраля 2010 в 22:09

я бы ещё за Томи поиграл

0L1V3R   28 февраля 2010 в 22:44

Томми Версетти!!! Ну или какой-нибудь русский. Бывший спецназовец в Вегасе например, но на этот раз пусть он хотя бы побреется!!!

Один из них   28 февраля 2010 в 23:48

Хочется поиграть за бывалого военного !Ну хочется чтоб время проводил как Луис Лопез!и чтоб миссии поэкстримальней были !!!!!А то скушные они какието!

aswdsdfgdsfg   1 марта 2010 в 00:12

Хотелось бы за сбежавшего из тюрьмы зека (чтото вроде Кейн и Линча) в Лас-Вегасе (прям как в Rainbow Six Vegas), ты в смокинге и маске грабиш казино, клубы, с напарниками из автоматов и пулеметов лупиш по ментам, вперемешку попадаеш по игровым автоматам, монеты горами сыпатся, везде взрываются лапмы, светильники, вбегают спецназовцы с щитками, летят доллары из простреленого мешка с деньгами, все вокруг блестит и мерцает цветом золота, огни заливают окружение
Вот в таком бы духе хотелось гта5

nik gtаsа[Zorb]   1 марта 2010 в 00:19

Полностью согласен

KroSSSovock   1 марта 2010 в 00:22

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ БУДЕТ КАЖДЫЙ, КТО КУПИТ ИГРУ. ЭТО БУДЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРИБЫЛ В МАГАЗИН, ГОРОД ИГР, МИР КОНСОЛЕЙ И Т.Д. ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ НУЖНО БУДЕТ ОСВОИТСЯ В ЭТОМ ГОРОДЕ И НАЙТИ СВОЮ ЦЕЛЬ - ГТА 5. ВОТ ГЛ. ГЕРОЙ НАХОДИТ ЕЕ, НО ЗА НИМ НАЧИНАЮТ ГНАТЬСЯ ФАНАТЫ ИГРЫ, КОТОРЫМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ. ЕМУ УДАЕТСЯ СБЕЖАТЬ, НО ЕМУ ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ПОГРУЗИТСЯ В МИР МОНИТОРА ИЛИ ТЕЛЕВИЗОРА, И СТАТЬ АВТОРИТЕТНЫМ ЗАДРОТОМ!!!!

aswdsdfgdsfg   1 марта 2010 в 00:40

давно я тебя не видел уже морозяка, раньше ты вроде был нормальным, а щас капсиш, бухаеш чтоль по утрам?

KroSSSovock   1 марта 2010 в 01:12

Это не капс. Я просто прикололся

DiLouk   1 марта 2010 в 08:05

Какого героя вы бы хотели в ГТА 5?

1) Коренной американец (индеец).
2) Лесбиянка.
3) Разработчик видеоигр.
4) Игровой журналист. Или просто журналист.
5) Коп... но он уже будет в л.а. нуар.
6) Инопланетянин.
7) Терминатор.
8) P2G2.

Тутдолжнобыть имя   1 марта 2010 в 11:20

Кросовок драный ты случаем не фанат или не задрот?
Глав герой я ЗНАЮ ТОЧНО будет ходить в кросссовках

KroSSSovock   1 марта 2010 в 21:31

Хаха! Я в игре буду!

MisterUNowen   7 марта 2010 в 07:33

1) Коренной американец (индеец).
будем мстить за резервацию!

New Sinan   7 марта 2010 в 09:40

Если серьезно, то я только за за то, чтобы ГГ была девушка. Разнообразие все-таки

Zom-Bear   7 марта 2010 в 11:49

Девушка как ГГ в серии GTA некогда не Будет!!! Вы что люди... ???

danil6kool   7 марта 2010 в 12:26

Рэйзора из Need For Speed Most Wanted

DJ_KOT   7 марта 2010 в 15:31

Томми Версетти рулит=)))

Jarro   8 марта 2010 в 16:50

Я тут видос сделал, типа предположения насчет следующей части ))) Мне хотелось бы, чтобы ГГ ГТА 5 был именно он )



Британец, Ливерпуль. Майкл СвитЛэйк, любит велосипеды и свой Магнум )))))))))))))))))

Стасяно   11 марта 2010 в 19:55

Свитлэйк?) Сладкое озеро?)

NickoIa   12 марта 2010 в 01:15

DiLouk:
Точно, если Gay Tony будет иметь успех, то сделают и лесбиянку или нам всем так хочется...

poterr   12 марта 2010 в 13:39

я бы хотел продолжение истории нико

keySTOER   13 марта 2010 в 20:19

Томми или его сына

нико ман   15 марта 2010 в 17:57

гирой в GTA5 будет чел ис GTA san andres

Vata killer   15 марта 2010 в 20:14

я офигиваю вы прям консерваторы ,вам Нигера подавай или Томми..

aswdsdfgdsfg   15 марта 2010 в 20:48

Хахаха, я бы их назвал наивными!

Чёрный Властелин   19 марта 2010 в 19:13

а я хочу что бы был мачё типа джеймса бонда

Lightninggg   19 марта 2010 в 19:20

Герой будит новым, историю которого мы не знаем, как было с Карлом, Томми, Нико, Клодом.

Один из них   19 марта 2010 в 19:24

Темболее Роки сказали что всё челы из предыдущих частей умерли!!!Ну нету их и всё

Medico della Peste   19 марта 2010 в 19:25

Будем играть за девушку, которая мстит убийцам мужа, инфа 100%, мне сон приснился xD

WeedStoned   19 марта 2010 в 19:55

гирой в GTA5 будет чел ис GTA san andres

Нет, этого СТОПУДОВО НЕБУДЕТ!!!

GreyTorch   19 марта 2010 в 20:27

Не надо гадать!
Ответы тупы!

MisterUNowen   31 марта 2010 в 16:05

какая девушка то?! стоко из геймплея уйдет! На свидания реально будет западло ходить особенно на кофе соглашаться! и на улице чиксу не подцепишь!

КубИнец ассасиН   31 марта 2010 в 16:55

Реально надо мужика какова-нибуть бывшего лётчика ВВС каторага признают убицей генерала и он сматевеца в лас-вегас там находит
приступную шайку японцев и мы встречаем:СЫНА ВУЗИ! и они гаварят ты маладец типо мы давно замочить его пытались тут тебе дают 1000$ и к нам потходит один из членов банды и говорит типа ты лётчик паэтаму тебе нада Угнать вертолёт но Джонни Лэйнс (так зовут лётчика и ему 23года)не соглошается и тут сын вузи(Юцомоту так его зовут ему 27лет) предлагает потренироватся в полётах на их теретории там 5 уроков потом к Джонни опять потходит етот чел ты соглошаешся садишся в инвернус и гониш туды там будут такие парни похожее на руских и будут в тебя стрелять ты их естествено мочканеш и входиш тама ещё руские будут и смотриш а там вертолёт садишся и летиш на територию Юцомоту. НУ как сценарий?

aswdsdfgdsfg   31 марта 2010 в 17:14

Херня полнейшая, особенно грамматика.

Стасяно   31 марта 2010 в 17:26

Да гавно, а не сценарий...) икстати Вуи не японец, а китаец; для тебя это может быть однофигственно, но разница вообще-то огромная. Все равно что перепутать русского и немца.

Arigо   2 апреля 2010 в 18:59

хотелось чтоб была vice city 2
и главный герой которому всё пох и ему только хочется денег,шикарных тачек,деловых костюмов и ему былобы плевать каким путём всё это получить
ах да и чтоб он занимался паркуром и гимнастикой(умел сальта разные)

Один из них   2 апреля 2010 в 20:06

spitfire05
Супер-мэн подойдёт ?))))XD
КубИнец ассасиН Сюжетец говяный но мне хетелось-бы полетать на самолёте побольше)

Niko Belick-Саша   19 апреля 2010 в 20:10

русского и город москву

Один из них   19 апреля 2010 в 20:20

Niko Belick-Саша
Апхахххахххх Ухххууууххххх наивный

Slimman   19 апреля 2010 в 21:16

в гта 5 все прошлые герои прошлых гта будут мертвыми. не всмысле их ктото убил или они сами погибли. их умертвили разрабы. помните пасхалку в 4, о которой небось все щас вспомнили? будет аналогично. в 4 клода находили в больничке, и наверное игроку дается шанс покончить с прошлими гташками, убив его (клода), да и это тока сейчас возможно убить его раз и навсегда. аналогично, в вс или в са мы найдем беллика и захотим прикончить его. но главный смысл в том что даже новенький луис лопез - он только появлся в игре, когда она вышла, и он уже прошлое. он больше не появится ни в каких других гта. так что ваши мечты о клоде - всего лишь мечты, мы все попытались убить клода в больничке, и у нас это получилось. короче, ВСЕ ГЕРОИ ВСЕХ ГТА - ПРОШЛОЕ, ОНИ НЕ ПОЯВЯТСЯ В ДРУГИХ ГТА. и только фанаты клода (и диома) могут вернуть его (клода) в игру.
зы. в конце темы надо приставить "Тупо помечтаем".
и зы2. разрабы сами выбирут кого

Slimman   19 апреля 2010 в 23:08

РУССКИХ В ВАЙСЕ НЕ БЫВАЕТ!!!я и сдезь молчать не буду!!!

Jarro   19 апреля 2010 в 23:43

И сдезь не будет Цезаря Виалпандо ))))))

Albo   20 апреля 2010 в 01:22

Главное чтобы бабку с синими сумками оставили

puc7   20 апреля 2010 в 16:01

РЕБЯТ НУ НЕ СЕРЬЁЗНО. НАДОЕЛИ ВЫ С РУССКИМИ. ЕСЛИ РАЗРАБЫ СДЕЛАЮТ РУССКОГО ТО ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ,Ч ТО ДЛЯ РАЗРАБОВ НЕВОЗМОЖНО. ХОТЯ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО
P.S ХОЧУ РУССКОГО!!!
P.S.S ИЛИ АМЕРИКАНЦА!!!!!!

Один из них   20 апреля 2010 в 21:43

О ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ,Ч ТО ДЛЯ РАЗРАБОВ НЕВОЗМОЖНО
Почему не возможно ?Нико же озвучили.
Хочется чтобы были из прошлой игры 4 части и эпизодов это вполне возможно ведь в Са и Ваське были персы из Трёшки.
Мне вот интересно в какие года будет происходить следующая GTA,История Трёшки происходила в те года когда она вышла как и Четвёрка!Может мы опять перенесёмся в 80 !? или в 90 или ещё какие-то,а вы как думаете в каком году быдет происходить следуящая GTA ?

puc7   20 апреля 2010 в 22:49

Нико же озвучили.
его озвучивал американец и даж сербский у него был хреновый. посмотри как русских там озвучили типа дмитрия влада михаила. ударения не там, эмоций никаких.
Zюня +1

Один из них   20 апреля 2010 в 22:55

Думаешь рокстар не могут русского актёра пригласить озвучить ?

Consiller   20 апреля 2010 в 23:46

Да, было бы неплохо если какую-нибудь блондиночку на пафосе в 5-ую ГТА впихнули, так и представляеш себя как она бежит по асфальту и каблучками цок-цок-цок, или там после погони: "*лять он испортил мне педикюр за 100$. Юмора можно было бы нехило вставить.

WeedStoned   21 апреля 2010 в 00:51

Consiller Ну ты тогда прикинь какой сюжет будет??? Точнее его совсем не будет... И еще пропадёт самая важная возмажность - заниматься секасом =)

puc7   21 апреля 2010 в 14:51

Думаешь рокстар не могут русского актёра пригласить озвучить ?
ну и нах им это нужно?

Hекитъ   21 апреля 2010 в 15:08

хочу увидеть Клода лет 60 десяти и нужно будет выполнят миссии в дурдоме))) или в дому престарелых))))

Г.Т.А._Уффолог   23 апреля 2010 в 21:53

Хотелось бы какого нибудь китайца увидеть, но что б с чувством юмора, типа хуань ли.

Противник Консолей   10 мая 2010 в 11:01

Какого героя вы бы хотели в ГТА 5?
вот выйдет GTA 5, тогда и узнаем

keySTOER   10 мая 2010 в 12:20

Путин в ГГ))
С Медведом :))

хочу увидеть Клода лет 60 десяти и нужно будет выполнят миссии в дурдоме))) или в дому престарелых))))
Ага, и у этой игры будет рейтинг Mature 60+ и пометка: "слабонервным не играть")))

типа хуань ли
Ну раз с чувством юмора, значит должен быть Хули Ань xDD

вот выйдет GTA 5, тогда и узнаем
+1

sexrs   10 мая 2010 в 12:39

вот выйдет GTA 5, тогда и
узнаем

А когда она выйдет?

fordGP   10 мая 2010 в 14:36

Вообще, трудно предположить кто будет следуюющий...Немой убийца, гангстер-итальянец, гангстер из гетто, серб-эмигрант (русский короче) с темным прошлым и это не считая игр на ПСП и эпизодов (на которых были негр-бывший военный, якудза/член триады (не помню точно), итальянец-мафиози,байкер-американец и латинос-бизнесмен/бодигард).
Так что им может быть кто угодно...Фантазии у разработчиков хватает..Но уж очень хочется, чтобы место действия был Лондон и его преступное сообщество...В основу взять Карты,Деньги,2 ствола, Большуй Куш, Рок-н-рольщика и дело в шляпе! А с умением Рокстар делать кат-сцены, то Гай Риччи будет локти кусать от завести!

Поэтому, надеюсь, что герой новой ГТА будет похож на Стетхэма.

Но черт знает, что взбредет в голову Рокстар...Может окажемся вообще на где-нибудь на Кубе или Бразилии, или где-нибудь в Азии...

fordGP   10 мая 2010 в 16:04

Ambience,
посты просмотрел и не понял: при чем здесь гей Тони?)) думаю все кто играл в ГТА знают, что в Балладе мы играем за нормального чувака Луиса

Кстати, у Рокстаровцев не большой выбор остается для места ГТА: ТруКрайм - Гонконг, короче азаитский город, ДжастКоус - южноамериканский пейзаж. Так что конкуренты жмут. Думаю все-таки будет Лондон и герой англичанин, или же совершенно новый город по образу Чикаго или Детроита с героем афроамериканцем

Shephаrd [U.S.S.R.]   10 мая 2010 в 16:06

fordGP, выбор да, маленький. Только, ерунда в том, что они опять захотят делать новую часть в LC.

fordGP   10 мая 2010 в 16:13

Shephаrd,
мне кажется не будут. Вероятнее Вайс Сити. Да и поглядеть на Вайс в новом графическом оформлении было бы интересно. А Либерти уже пройденный этап в оригинале, двух эпизодах.

Если вспомнить сколько Рокстар застолбила торговых марок ГТА: Син Сити (по образу Детроита), ГТА: Токио и еще куча ГТА с названиями городов. Выберут самый не заезжанный. Из их числа Токио и южноамериканский город (вроде и такой регали) уже выпали из-за Тру Крайма и Джаст Коуз. Но Рокстар сделают все как надо!) не сомневаюсь!)

Hip Priest   10 мая 2010 в 20:50

Кстати, я думаю что будет штат, состоящий из пародий на Кливленд, Чикаго и Детроит, т.к. они находятся рядом и считаются "коренными американскими городами"

androm aka SAW   10 мая 2010 в 21:17

вот лучше бы GTA 5 была в новом Вай Сити

kerm68   10 мая 2010 в 21:34

Ниггера в ГГ ! Ниггера в ГГ !!!

Wesley Snips 145   13 мая 2010 в 20:17

kerm69 - да , нигера было бы очень хорошо , а особенно - рэппера!!!Ведь рэпперов ещё не было , а тут все эти гангстарэпперские разборки было бы в тему , было два или три просто нигера . это Си Джей , потом этот мореёб из Вайс Сити Сториез , и Луис Лопез , кстати , последний самый крутой среди всех троих!!!

Задрот Сапиенс   13 мая 2010 в 23:28

где то тут был пост про токио 2014 года!!!2014-сочи все там будут)

Jinark   14 мая 2010 в 11:10

Японию хочу))А чела какого нибудь иностранца

nik gtаsа[Zorb]   14 мая 2010 в 11:15

"Если вспомнить сколько Рокстар застолбила торговых марок ГТА: Син Сити (по образу Детроита), ГТА: Токио и еще куча ГТА с названиями городов." бред. Ты где это видел?

Vata killer   14 мая 2010 в 13:58

nik gtаsа, где ты информацию откопал про Син Сити?

Grand Theft Aero   14 мая 2010 в 15:09

Wesley Snips 145 ага и путин нигер.И китайцы все нигеры.И цезарь нигер.
Он латинос!
Хочу Путина,медведева против Обамы и Клинтона)))

Dizel41   15 мая 2010 в 17:17

Был бы кто нить на подобе Чева Челиуса(Адреналин 2 Высокое напряжение)))))

xNihilusx   15 мая 2010 в 18:39

номад,и чтоб грабил корованы!!11

ЦИОЛКЦУ   15 мая 2010 в 23:14

Клод.Он мне больше всех понравился.
А ещё лучше-русский,а точнее Нико.

GTAмaнъ   15 мая 2010 в 23:45

где ты информацию откопал про Син Сити?
Например: ps2.ign.com/articles/462/462261p1.html

Paha_Virt   18 мая 2010 в 12:12

Короч, я хочу чтоб он был из России, типа мачо, ну внешность красавца. Ну короч Sexy Boy XD!!! Вот.... А то Нико какой-то урод был, что не надень урод, уродом! Cj тоже урод, ну ещё как-то смотрелся Томи, ну не Cj с Нико, два урода! Короче давайте персоанажа из GTA Vice City XD!!!

WeedStoned   18 мая 2010 в 15:22

plohotnikOFF Нико не русский!!!

fordGP   19 мая 2010 в 08:19

nik gtаsа,
такая информация появлялась на PG, вот оттуда и откопал. Если мне не изменяет память, то город из Мэнхант тоже из вселенной ГТА, по-моему название Карсер-Сити и как раз он и есть прообраз Детройта
GTAMANЪ,
спасибо за ссылку) вот про эти города я и говорил, только запамятовал "Богота"

Wesley Snips 145   19 мая 2010 в 12:09

Ну сразу думаю что варианты с девчёнкой , и с другими персами , за которых мы уже играли , я думаю что они отпадают!

Скорее всего сюжет будет такой :
Какой - нибудь парень приехал из Афганистана , от избежания смертной казни со стороны властей , и от пули в голове со стороны наркоторговцев!Он приехал например в Вашингтон , к своей сестре , которая туго подсела на наркоту из Афганистана , и из за долгов за наркоту его сестра задолжала тем же самым наркоборонам из Афганистана , а он помагает избавится ей от всех этих ребят , даже сам не зная от кого , пока не встретит кокогонибудь скользкого хвоста , которого он пытается убить , но не успевает его догнать , тот быстро садится в самолёт , и рассказывает всё своим , а заодно и впутывают в это во всё Афганистанские власти , и те в свою очередь летят в Вашингтон , и пытаются достать главного героя игры - Gta 5!!!

HALF-Emo-LIFE   19 мая 2010 в 13:37

КЛОД КЛОД КЛОД!
КЛОДА В СТУДИЮ ГТА!
GRAAAAAND THEFT AUTO!!!

keySTOER   19 мая 2010 в 14:59

Голосом Якубовича: Клода в СТУДИЮЮ!

fordGP   19 мая 2010 в 20:06

Wesley Snips 145
кстати, идея с героем арабом посещала меня, но сомневаюсь, что Рокстар так рискнут. Араб устраивает бедлам в американском городе? Это будет слишком даже для Рокстар...Тогда точно игру загнобят рейтингами, а Томпсон добьется отмены ее продаж

Wesley Snips 145   20 мая 2010 в 13:52

fordGP - да , думаю ты прав!

fordGP   20 мая 2010 в 21:38

а,вообще, не могу представить какого героя сделает Рокстар, чтобы переплюнуть Нико. Нико один из самых живых персонажей серии ГТА, безусловно самый драматичный и харизматичный. Так что Рок стар придется попотеть)

Wesley Snips 145   21 мая 2010 в 11:26

fordGP - Я думаю что Нико такой самый живой и драмотичный только потомуц что Gta 4 - самая реалестичная среди всех серий Gta , а значит что им будет не влом создать игру пореальней!!!

PsyhoBass   22 мая 2010 в 14:44

Дело будет в Вайсе. Герой Испанец , Мексеканец , Даже может кто-нибудь из ЮАР(Англиская колония в Африке 80%белые 20% негры ) , Франции , Ирландии, Англии.

Stimul MC   23 мая 2010 в 21:42

Я бы хотел увидеть парня лет 20-25. Рэпера.....

Blood_on_my_Hands   25 мая 2010 в 18:05

всегда хотел скинхэда

Dan12   25 мая 2010 в 18:19

2N1KO,наврял ли это будет он!

Demonic Wolf   25 мая 2010 в 19:35

N1KО

100% он и будет!)

Dan12   25 мая 2010 в 21:32

без понятия,например!..

Vata killer   25 мая 2010 в 21:47

Ха ха смешная картинка! N1KО представляю себе игру с деревенским быдло героем.

Dan12   25 мая 2010 в 22:09

всё может быть,Тёма!...

[Ушел с этого сайта]   25 мая 2010 в 23:16

N1KО Будет наверно самым Ч0тким из героев GTA.

N1KО   25 мая 2010 в 23:20

ГГ с женой делают гоп-стоп.

pix.PlayGround.ru

Жена изменяет ГГ, тайно встречаясь с другим мужчиной

pix.PlayGround.ru

ГГ нанял наемного убийцу для жены

pix.PlayGround.ru

В конце игры, ГГ разбагател, купил шмот, телохранителя на тракторе и нашел себе новую женщину:
pix.PlayGround.ru

Egor_Pskov   25 мая 2010 в 23:30

Деревенщины! =)
N1KО, а как скрытый текст делать?

Egor_Pskov   25 мая 2010 в 23:38

Спасибо! Теперь буду тоже его использовать!

NickoIa   26 мая 2010 в 00:56

Бугага, я пад паверхнасццю сталешнiцы!

Dan12   26 мая 2010 в 16:07

йа тожэ....

Консолебог   26 мая 2010 в 20:50

Если кто не видел, то вот прямые доказательства, что ГГ предыдущих частей мертвы, так что про них можно умалкивать.

Dan12   27 мая 2010 в 18:54

2 KiSLoTNiK
Да я уверен это все знают.Можешь не грузить!...

Противник Консолей   28 мая 2010 в 22:36

тема очередной и тупой сборник флуда и флейма, лучше дождитесь гта 5, а не гадайте кто будет там главным героем

by Stas   28 мая 2010 в 22:49

русского бы, лет 30, чтобы можно было толстеть, худеть, качаться, качать выносливость, в общем как в сане ток мужик русский белый

Или какой нить латинос, желательно тоже белый, весь из себя такой в татушках в общем типа луиса лопеза токо белый.

shelby.turbo   29 мая 2010 в 13:22

чё вы все русского да русского пусть россия сделает себе такую же игру и там сделают русского ато чужие заслуг себе присваиваете

shelby.turbo   29 мая 2010 в 13:23

расисты мля йэбаные

MAKAVELIrip   31 мая 2010 в 10:31

русского не будет, ибо при создании игры ГТА4 разрабы хотели сделать русского и сделали... хотя поняли что Сербы это не русские только после выпуска игры. так вот))) ждите ккакого нибудь узбека или кавказца))xD

Чёрный Властелин   31 мая 2010 в 20:14

я уверен будет нигер.

TheMatryoshkaCat   31 мая 2010 в 20:24

мне кажеться что этот парень будет из либерти сити и преедет в вайс сити

Дикий гуль   3 июня 2010 в 17:49

Ахахаха картинке Нико отожгли ))

Mafiozi_Gangster   6 июня 2010 в 13:26

Я бы хотел чтобы там можно было ходить в клинику полно одежды хошь репера хочешь гангстера)))))Хочешь девку хочешь парня)))

hackerivan   6 июня 2010 в 15:17

Хочу розговарющего Клода из ГТА 3(а точнее продолжение его приключений)

BJayDS   6 июня 2010 в 16:04

Фантазии на тему GTA 5.
Город - прототип Чикаго. Время... 2003 год.
В Чикаго много криминальных группировок: итальянцы, украинцы, те же самые американцы. Главный герой - белый парень из пригорода. Занимается боксом, но в один прекрасный день, его родственника (маму/папу/дедушку/бабушку/тетю/дядю) убивают за долги. Он все бросает и отправляется на поиски убийцы...

TopSide   6 июня 2010 в 16:56

какой нах чикаго, в следущей гта город будет - Вайс Сити.
p.s. на правах кэпа

KiteCat [Эльф 80 уровня]   6 июня 2010 в 17:10

4ebyrekk, не факт.

А какой-либо новый город делать не будут, ибо уже сформировалась вселенная из шт. Сан-Андреас, Либерти-Сити, Вайс-Сити, Карцер-сити и может быть ещё из нескольких городов, про которые я не слышал. Какой-либо ещё город будет там неуместен.

TopSide   6 июня 2010 в 20:10

ну, а почему ты тогда говоришь "не факт" ? помоему ты просто дополнил мое мнение) а то что будет 99% именно вайс сити понятно и так, будет анонс - увидите.

Vadik500   6 июня 2010 в 20:14

ЧЕ ВЫ СПОРИТЕ? Когда выйдет следующая GTA, вот тогда и будет понятно - Vice City или др. город будет в игре!

Вузя   7 июня 2010 в 01:51

только бы не негра... Надеюсь меня не запинают коматозные фанаты цветного ГГ, но негр как главный герой ГТА не смотрится. По крайней мере для меня. Какие-то иные у меня представления о серии.

bwow   7 июня 2010 в 18:14

N1KO, муахахах, ну а что - я бы не отказался поиграть им) А так хотелось бы еще раз поиграть Нико.

Amancio   8 июня 2010 в 00:09

Спортивной статуры мужика, похожего или на Джейсона Стэтхэма ("Адреналин" 1 и 2, "Перевозчик" 1, 2 и 3) или на Дуэйна "The Rock" Джонсона ("DOOM", "Широко Шагая")! А город - лучше бы спародировали или Детройт (кстати самый бандитский город США) или уже упомянутый Чикаго, или Сиэтл, но только не Нью-Йорк (коем оказывается Либерти-Сити), не Лос-Анджелес (в Сан-Андреасе) и не Майами (Вайс-Сити)!

BJayDS   8 июня 2010 в 02:19

Дуйэна Джонсона - нет.) А вот Стэтхэма - можно.) Причем очень даже.
Думаю, будет что-то новое, вряд ли Роки вернуться к прошлым городам. Кстати, Карсер Сити спародировали с Детройта вроде бы, я точно не знаю.)
Если будет Детройт, то я думаю будет что-то типа фильма "8 миля".

Carbon8909   10 июня 2010 в 05:03

Интересно, за девку можно будет играть?

Sgt.MacTavish23   10 июня 2010 в 12:19

Я лично хотел бы русского!!!!!Желательно рэппера!

Hippie_Dog   10 июня 2010 в 12:21

Не будет русского. Русская тема была полностью раскрыта в GTA 4.

Grinia92   10 июня 2010 в 13:02

простите за тупой вопрос разве в vai city герой не тот-же самый что и в GTA 3 ?

Hippie_Dog   10 июня 2010 в 13:06

Не тот же. Пора бы уже знать.

nik gtаsа[Zorb]   10 июня 2010 в 13:07

А что за игра? Вай Сити

fordGP   10 июня 2010 в 13:11

к черту Вайс! Должен быть Лондон, с сюжетом и в стиле 2стволов, Большого Куша. Отпираясь от этих фильмов, Роки тему с криминалом Лондона разовьют как надо. А культура Англии и атмосфера города (кто видел фильмы Риччи, Фабрику Футбола, Хулиганов, тот поймет) позволит впихать в игру много интересных ситуаций (тот же футбол и околофутбольные темы). А героя сделать либо по образу Стетхема из Большого Куша, или же Пита из Хулиганов Зеленой Улицы.

BJayDS, да, Карсер Сити по образу Детроита

fordGP   10 июня 2010 в 13:13

nik gtаsа, не знаешь Вай Сити? Это же великая кавказская видеоигра более известная как Вай-Вай Сити

Hippie_Dog   10 июня 2010 в 13:16

fordGP
Жжешь ахахахах :)))

Demonic Wolf   10 июня 2010 в 13:21

fordGP

Точнее: Вай-вай Сиси

Vata killer   10 июня 2010 в 17:35

Вот возможный герой новой части
pix.PlayGround.ru

BJayDS   12 июня 2010 в 17:17

Да, он похож на Сиджея.)

Вузя   12 июня 2010 в 19:36

скорее на смесь Сиджея и Нико))) этакий гибрид в стиле R*

Demonic Wolf   12 июня 2010 в 21:02

Это : ТоСиКло

Marlou   12 июня 2010 в 22:08

Американец будет
что в стиле доктора Хауза или профессора Лайтмана
уж больно такие персонажи популярны стали в наше время в Америке
1-русского не будет 100%-наслаждайтесь четверкой
2-европеец-тоже наврядли, мне кажется Американцы хотят поиграть за своих=)))
ИМХО

Vata killer   13 июня 2010 в 00:19

Вот ещё один
pix.PlayGround.ru

Меня нет   13 июня 2010 в 00:26

Нда я как то GTA V нежду т.к когда вышла IV какое железо к ней нах нужно было что бы нормально поиграть даже сейчас нужен нормальный комп что бы она у тя норм пошла на максималках НУ а что будет в GTA V это я ваще молчу )

Vata killer   13 июня 2010 в 00:35

Разработчик скорее всего прекратит выпускать игры на РС, на консолях им выгоднее зарабатывать .

gta4man1   13 июня 2010 в 20:53

Дарт Вейдер :)))

Данич0206   20 июня 2010 в 20:51

я бы хотел русского чела который мог говорить на русском и на английском, возрастом таким же как Нико можно помоложе лет на 5

Чёрный Властелин   24 июня 2010 в 11:55

я думаю русского не будет.
он был в гта 4.
просто рокстар думали что сербы и русские одни и теже люди.
но потом до них дошло.
что это не так.

Big Daddy   24 июня 2010 в 12:08

Хотел бы увидеть Данилу Багрова (Брат 1,2)

Maks5 silver   25 июня 2010 в 21:24

а я бы хотел увидеть Томми Версетти ,точнее хотел бы посмотреть на него на новом движке

Schizoid Man   28 июня 2010 в 23:59

гта изжила себя, поэтому пятая часть будет совсем маразматической

Rychaa   29 июня 2010 в 12:17

В каждой GTA главный герой был "отбросом" общества. Негр, эмигрант, сбежавший зэк и так далее. В пятой части будет тоже кто-нибудь из нижнего социального слоя общества.

Sanchez Ramirez   29 июня 2010 в 22:03

А по мне лучше бы Нико и остался. Самый харизматичный и эмоциональный персонаж из серии ИМХО.

Rychaa   30 июня 2010 в 11:23

Sanchez Ramirez, мне тоже он показался самым харизматичным. R* растут :)

Stalker-Profi   3 июля 2010 в 10:42

я бы хотел чтоб Нико остался,меня он сильно прикалывает

Розенбаун[vs]2pac   4 июля 2010 в 21:54

Насколько я наслышан, то главным героем должна стать девушка.

Egor_Pskov   4 июля 2010 в 22:20

ARTEmFIRSOV, где ты такие скрины берёшь? =)))))))

806653790809545634   5 июля 2010 в 13:00

я бы хотел чтобы он был похож на линча из kane and lynch и вёл себя также(глотал таблетки и стрелял в полицию)

ZifkAn   5 июля 2010 в 13:03

а я бы хотел за Бомжа Сидрыча, начинаешь там с помойки ее отваевываешь там дальше по криминалу по воровству и т.д. и До мафиии))))

806653790809545634   5 июля 2010 в 13:42

думаю такое в mafia 3 будет

Кошкаман   5 июля 2010 в 13:58

Нико или Томми
Нико в GTA IV вылетает через лобовое стекло машины:"AAAAAAAAAAMOTHERFАCKERS!!!!!"
Томми в GTA IV вылетает через лобовое стекло машины:"@#%^&@@#^@#(%@$#%$%!!!!!"

Putin23   5 июля 2010 в 14:04

Думаю тракторист Василий

Vata killer   5 июля 2010 в 14:50

Egor_Pskov в googl'е ищу.
pix.PlayGround.ru

HappySpermer   5 июля 2010 в 16:03

Лично я хочу русского паренька,москва 90ые,спортинвый костюм,уууух.

ВЯЧЕСЛАВ 2 1 0 9 9   6 июля 2010 в 20:50

А я хотел бы увидеть в гта 5 нечто особенное! Я хочу чтобы автомобили все российские были! Чтоб щётки и приборы на машинах работали, чтобы машины были многофункцианальными!

806653790809545634   8 июля 2010 в 21:36

такое и в гта 10 не смогут сделать

lokkie   10 июля 2010 в 16:05

Мге.. народ вы че.. В гта5 машин не будет.. будут лошадки кольты и ремингтоны, поезда возможно.. Дикий запад одним словом. -)

Дедектив   20 августа 2010 в 16:52

Пусть любой другой герой только не из группы Ранетки, если верить тому, что написал [6] Аnоnуmоus в теме GTA 5 тупо помечтаем ч.3 привожу дословно выделяю, что глупо
[6] Аnоnуmоus
28.07.10 17:40 Новая игра от Rockstar...

Ни для кого не секрет, что Rockstar наверняка уже начала разработку новой части Grand Theft Auto, пока об игре ничего не было известно кроме различных раздутых слухов. Но к нам просочились некоторые подробности об игре, из официального источника www.nomad.ru/609298/ . Новым героем игры станет Аня Ранетка, да именно и это не шутка, также в игре будет присутствовать и вся остальная группа Ранетки. Когда мы спросили у Rockstar:"это шутка?". Они ответили следующее:"Вы уже могли слышать группу Ранетки на радио в игре и мы подумали, а почему бы не посвятить им всю игру? Ведь мы ещё не делали гг девушку." Ну что же видно игру ждут широкие перспективы, ждём новых подробностей от Rockstar.
Я думаю, что как то не сходиться GTA 5 и группа Ранетки. Напишите свои мнения по этому согласны с этим или нет
, что группы Ранетки хороший вариант для GTA 5

Источник:

Дедектив   20 августа 2010 в 16:57

Пусть любой другой герой только не из группы Ранетки, если верить тому, что написал [6] Аnоnуmоus в теме GTA 5 тупо помечтаем ч.3 привожу дословно выделяю, что глупо
[6] Аnоnуmоus
28.07.10 17:40 Новая игра от Rockstar...

Ни для кого не секрет, что Rockstar наверняка уже начала разработку новой части Grand Theft Auto, пока об игре ничего не было известно кроме различных раздутых слухов. Но к нам просочились некоторые подробности об игре, из официального источника www.nomad.ru/609298/ . Новым героем игры станет Аня Ранетка, да именно и это не шутка, также в игре будет присутствовать и вся остальная группа Ранетки. Когда мы спросили у Rockstar:"это шутка?". Они ответили следующее:"Вы уже могли слышать группу Ранетки на радио в игре и мы подумали, а почему бы не посвятить им всю игру? Ведь мы ещё не делали гг девушку." Ну что же видно игру ждут широкие перспективы, ждём новых подробностей от Rockstar.Я думаю, что как то не сходиться GTA 5 и группа Ранетки. Напишите свои мнения по этому согласны с этим или нет
, что группы Ранетки хороший вариант для GTA 5

Дедектив   21 августа 2010 в 03:52

Пусть главный герой будет Нико, который уехал например к себе на родину, к своей мамаше, и там всё как в добрые времена (как в GTA 4))) Только небоскрёбов неохото уже видеть:(. Пусть карта Будет похожа по масштабу на GTA SA и сельскую местность сделать надо обязательно!!!!!

Egor_Pskov   22 августа 2010 в 00:45

Писать бы хоть грамотно научился!

Строитель Администрации   22 августа 2010 в 10:59

На самом деле без разницы кто будет,лишь бы фишки были, типа перелететь на самолете из одной страны в другую или же использовать для этих целей поезд или лодку,в качестве пассажира или самостоятельно поехать на угнанной машине, куда бы мы ни захотели.Это переместит угон авто на новый уровень.Что б любую дверь выломать можно было, то есть все здания проходимые, заехал в стену здания или витрину и прошиб ее, как в реале.Пусть пробки будут и "мстители" тех кого мы случайно убили. Город строится на глазах, если есть не достроенное здание, то пусть оно реально вырастает.Эх мечты.....

SYМХ   15 октября 2010 в 16:41

Лично я хочу русского паренька,москва 90ые,спортинвый костюм,уууух
Какого руского,какя москва,какие 90ые.GTA только в Америке!И у ГГ нет прямой нацыональности!

SYМХ   15 октября 2010 в 16:42

Я хочу чтобы автомобили все российские были
Нет,нет,категорически нет!Надеюсь розробы еще не свихнулисб,штоб такое запороть!

SYМХ   15 октября 2010 в 16:45

Не будет русского. Русская тема была полностью раскрыта в GTA 4.
И я так думаю.Никаких больше русских!И вобще Нико не руский,а серб.А многие путают.

SYМХ   15 октября 2010 в 16:59

чё вы все русского да русского пусть россия сделает себе такую же игру и там сделают русского ато чужие заслуг себе присваиваете
Молодец,мудрые слова.

Egor_Pskov   15 октября 2010 в 17:02

VCPD, тебе предупреждения мало? Объедини все свои посты в один!

SYМХ   15 октября 2010 в 17:06

Хорошо,на что-то все молчат:(

Дэн Хаузер   15 октября 2010 в 17:32

Главный героем будет персонаж которого сбил на машине Нико Белик!
Вот: pix.PlayGround.ru
PS: Патрик Макрири!!! Кстати похож!)))

SYМХ   15 октября 2010 в 18:26

Хахахахахахаха!От прикол.

zhendas124   15 октября 2010 в 19:00

Да ну в инете этой фото ВО!+1Дэн Хаузер

Rutori   16 октября 2010 в 18:44

главным героем будет латиноамериканец.
потому что:
1.Клод - белый
2.Томми - белый
3.Карл - черный
4.Нико - Славянин
5.Хуанг Ли (GTA : chinatown wars) - китаец
остался кто? :) правильно, латинос

[Hand]   16 октября 2010 в 18:55

Почему никто не берет во внимание армян!?:D

Один из них   16 октября 2010 в 22:47

Rutori
Луис Лопез по твоему кто?
Остался француз, ирландец, мексиканец, женщина)))

Carbon8909   17 октября 2010 в 12:55

Лучше бы была возможность выбора персонажа (надеюсь, что такое будет в 5ой GTA).

Mr.Elder   20 октября 2010 в 09:10

Может будет кто нибудь из Российских коренных народов? Татарин или чуваш. Или представитель СНГ. А может еврей будет?

Mr.Elder   20 октября 2010 в 09:11

Очень много намеков на то, что в gta 5 будет вайс сити

[Hand]   20 октября 2010 в 10:19

Mr.Elder
Вайс сити будет,но сначала в поколении gta 4 наверно.
Как оно есть: gta 3,vc,sa -эти игры относятся к gta 3 ведь.
Так скорее всего будет и с gta 4.

alex8ball   22 октября 2010 в 14:05

на серегу шнурова похож нико белич!!!! (sergey bellic)
pix.PlayGround.ru

Pai Cheng-Tien   22 октября 2010 в 16:17

Белого человека.

ronaldobest   22 октября 2010 в 16:19

русского чувачка лет 23-ех

Slimman   22 октября 2010 в 19:16

Белого, ни черного, ни тем более азиата. Только белого.

pocket one   14 ноября 2010 в 10:30

что бы лично хотелось видеть?
ГГ Нигера, с большим количеством одежды, например Saints Row 2
но все же отталкиваясь от опыта рокстар они брали самые более-менее значимые и известные национальности/расы(Клод в ГТА 3 Американец, Томми в Вайс Сити Итальянец, СиДжей в Сан Андреас нигер, Нико в 4 - Серб/Русский(как вариант), Китаец в Чайнатаун Варс,в The Lost and Damned Джонни - Еврей, в Балладе - Луис - латинос).
поэтому выбором мне кажеться упадет на западную Европу(франция, Англия, было бы неплохо если ирландия(А-ла к/ф Святые из трущоб)) или ближний восок, от туда перса тоже еще ни разу не было(их тема на мой взгляд сейчас актуальна во всем мире...)

kerm68   14 ноября 2010 в 13:03

Хоть бы русского НЕ сделали...

R1mMoN   15 ноября 2010 в 23:31

Эфиоп или чё нить такое . . .

Egor_Pskov   15 ноября 2010 в 23:45

Эфиоп или чё нить такое . . .
Афроамериканец уже был.

Один из них   16 ноября 2010 в 16:06

Mr.Elder
Еврей был - Джонни Клебитз.

sexrs   16 ноября 2010 в 17:13

Такой же как Нико, но другого телосложения в белом костюме.

pocket one   17 ноября 2010 в 15:24

французкий араб-нигер, хотяб как тип в клипе Stromae - Alors On Danse

PlayGround.ru

было б смешно(=

PROspor   17 ноября 2010 в 23:17

Испанец полюбому

PROspor   17 ноября 2010 в 23:19

Egor_Pskov
Афроамериканец уже был.
Если не сделают еще парочку, то издательство обвинят в расизме, а разрабов поувольняют. Америка страна судебных процессов по всяким мелочам)))

Egor_Pskov   17 ноября 2010 в 23:25

И не только Америка. В Европе тоже судиться любят.

Может быть ГГ будет монголоидной расы?

xNihilusx   17 ноября 2010 в 23:30

гг будет гордый арийский чечен!

VICtor94   18 ноября 2010 в 11:45

Egor_Pskov
хе хе дауж забавно. а почему никто про Канаду не вспомнил. И если будет вайс сити то будет какой нибудь итальянец или американец.

Повелитель ржавых дыр   18 ноября 2010 в 14:51

Я думаю,что ГГ будет немец(или испанец,или француз)
Но хотелось бы русского ГГ

Повелитель ржавых дыр   18 ноября 2010 в 14:56

Я думаю,что ГГ будет немец(или испанец,или француз)
Но хотелось бы русского ГГ

boa001   18 ноября 2010 в 15:26

новерника эмигрант из южной америке как дополнение к gta 4

kerm68   18 ноября 2010 в 17:05

Мексиканец будет самым оптимальным вариантом.

VICtor94   18 ноября 2010 в 17:27

Нафик нам немец?!?! это как китайцем или японцем играть и то китайцем лучше! ! !

TommyAssassin   18 ноября 2010 в 20:58

главным героем будет цезарь виалапландо!

mariol   20 ноября 2010 в 01:47

А как на счет мистера Бина?

Till Lindermann...   20 ноября 2010 в 11:56

мне кажется что РУССКИЙ-давно пора..............

Zom-Bear   20 ноября 2010 в 12:04

Egor_Pskov
Монголоидной? Нет вряд ли. Вот только что в Чайнатауне Варс был Хуан Ли

GMT338   21 ноября 2010 в 11:32

Блин наврядли будет Русский . это было бы глупо создавать занаво игру опять про Русских , полюбому нет , Негр тоже будет наврядли , так как последнее дополнение Гта 4 закончилось чёрным главным героем , военным он тоже наврядли будет . итак уже Вик Вэнс и Нико Белич вояки неплохие , возможно будет Канадец так как во впервых в Канаде широко разпространён французкий язык и сами Канадцы большенство выходцы из Франции , а Французов у нас ещё не было , а во вторых Канада и Америка - Страны соседи и Американцы действительно могут захотеть вывести Канадцев в Гта , например возможно будет какойнибудь там мужик из Канады приехавший в Лос Сантос , просто решивший без всякой мести без всего просто нажится на бизнесе в Лос Сантосе , и у него начали появлятся мафиозные конкуренты , а вот этими конкурентами Русские возможно и будут , так как сейчас в наше время наша Русская мафия начала довольно не плохо розрастаться и переросла по силе Итальянскую мафию , без наших в Креминале не куда !

pocket one   23 ноября 2010 в 12:19

Ну тоже все же может быть...

VICtor94   23 ноября 2010 в 15:54

В новой ГТА говорят главным героем будет город (естественно не в прямом смысле это выражение такое) Р* хотят нас удивить именно этим.

tony767   28 ноября 2010 в 15:45

Белово сто пудов!

TommyAssassin   28 ноября 2010 в 17:14

нигер будет, а то их давно не было (по законам америки положено)

Брюс Уиллис   28 ноября 2010 в 17:30

Либо латинос, либо араб.
Вообщем, никого хорошего.

GTAмaнъ   28 ноября 2010 в 17:40

А кто по твоим понятиям «хороший»?

Mr.Elder   29 ноября 2010 в 16:50

Один из них
Я и забыл про Джонни

Mr.Elder   29 ноября 2010 в 16:51

А вы в курсе, то что ни разу не было чистокровного америкоса

DruGun   29 ноября 2010 в 19:38

Чистокровный американец? Индеец, что ли? :)

kerm68   29 ноября 2010 в 19:41

Индо-испанец.

Nikirio   1 декабря 2010 в 05:39

Мне кажется что в GTA V мы будем играть Клодом из GTA ]I[, ведь Рэй когда улетал говорил, прилетая в Майами если будут проблемы, вот он наверно и прилетел, будем надеятся что так...

Rysta   1 декабря 2010 в 08:41

Ни черта, не понимаю о чём ты говоришь...

fhdgfhbdwvfgh   1 декабря 2010 в 09:39

Чего чего??Я чёт ваще ничё непонял.

Andrew Z   1 декабря 2010 в 09:52

Автор надеется, что главным героем следующей части GTA будет Клод из GTA III.
Я так не думаю...

Nikirio   1 декабря 2010 в 10:27

Я имею ввиду, что в GTA V у Клода в Либерти начались проблемы, а как говорил Рэй когда он оставил ему подарок в гараже прилетая в Маями, жду...Ну как то так, и вот он прилетел и начался сюжет.Я лично думаю что будет так потому-что вайс-сити использовался довольно редко.

Преподобный Султан   1 декабря 2010 в 10:33

Че за бред, автор, разработчики уже давно всем объявили что возвращаться к сюжету и героям GTA третьего поколения они не будут...

Nikirio   1 декабря 2010 в 11:23

ну хз, Р* столько неожиданного делали, может и такое возможно...

N1KО   1 декабря 2010 в 12:37

Бред. Выпуская игру в 2001 году, они будут связывать ее с сюжетом игры 2013-го года? Если бы они это хотели сделать, сделали бы с Vice City.

Nevada Junkie   1 декабря 2010 в 13:51

я когда прочел название,подумал:"по любому фейк!"

EVO X   1 декабря 2010 в 13:56

Я где то видел инфу,что рокстаровцы в ГТА 5 собираются сделать реальную карту Лос-Анжелеса

Nevada Junkie   1 декабря 2010 в 14:06

Bully aka Джеймс Хопкинс
может,на главной странице?(с легкой насмешкой)

EVO X   1 декабря 2010 в 14:48

Вполне возможно)))

Nikirio   1 декабря 2010 в 15:49

Ну а может и нет, всякое может быть...

GTAмaнъ   1 декабря 2010 в 16:15

Че за бред, автор, разработчики уже давно всем объявили что возвращаться к сюжету и героям GTA третьего поколения они не будут...
Дело даже не в этом. Создавать игру про молчаливого героя — это в принципе шаг назад. А если сделать Клода говорящим, наделить более выраженными чертами личности, то это будет уже не Клод…

TommyAssassin   1 декабря 2010 в 16:44

уже сказано что новая гта будет в лос сантосе а может и во всём сан андресе

miha64   1 декабря 2010 в 16:50

клода небудет, также как и либерти: Во-первых: либерти не будет повторяться 9-ый раз. Во-вторых: разрабы сказали что персонажов 3-ей серии больше небудет в играх. Вроде как тема исчерпана.

1nds   1 декабря 2010 в 17:38

персонажов 3-ей серии больше небудет в играх
а жаль что не будет(

HERO-MAN007 at lamerland   1 декабря 2010 в 17:44

GTA V ещё далеко не скоро появится, если вообще появится (из серии гта уже высосали всё что можно), рокстары похоронили вселенную 3й эры гта навсегда после релиза ВСС, поэтому вероятность того, что Клод будет участвовать в следующей гта после гта4, равна нулю.

N1KО   1 декабря 2010 в 18:35

уже сказано что новая гта будет в лос сантосе а может и во всём сан андресе
Кем сказано?

nik gtаsа[Zorb]   1 декабря 2010 в 18:52

N1KО
Просто на гта.аг.ру они увидели новость про то что R* исследует каждый уголок Лос Анжелеса. Якобы для гта5. На самом же деле для игры LА Noire

N1KО   1 декабря 2010 в 20:03

Кстати да, он уже мертв)

1nds   1 декабря 2010 в 21:06

О как, что бы не продолжать историю R* просто умертвили персонажей всех предыдущих частей. А жаль

GTAмaнъ   1 декабря 2010 в 21:18

Но это ж просто пасхалка. Да и понятие «мертвы» можно трактовать в переносном смысле. Но это просто к слову, я-то, конечно, согласен, что мы героев предыдущих частей больше не увидим в серии.

kerm68   1 декабря 2010 в 21:33

Достоверно известна лишь смерть Виктора.

TommyAssassin   1 декабря 2010 в 22:36

и как виктор за два года смог так испортится?))))

Nikirio   2 декабря 2010 в 06:41

Ну да, 2-3 года до выхода 5 гта, все может изменится, вот лично я хотел бы увидеть клода в новой игре, по крайней мере Я...

Nikirio   2 декабря 2010 в 07:55

Они могут и с креативить, вот с Тони Сипрниани я удивился, он босс в GTA ]I[, могут удивить...

Hекитъ   11 декабря 2010 в 23:46

А если уж все герои склеили ласты , нам бы показали как это было , или сделали предысторию...

Shephаrd [U.S.S.R.]   11 декабря 2010 в 23:49

Зачем собственно? Умертвили так умертвили, думаю на этом достаточно.

Hекитъ   12 декабря 2010 в 01:29

Shephаrd
Каждому своё. Тебе плевать , а мне собственно нет.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, LEGO Harry Potter: Years 1-4 ключ, продать игру Trine 2, мод для Mortal Kombat 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail