PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

√лавна€

GTA V

јккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

‘орумы

—ервер

ќ проекте

–еклама

Ќовости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Official Tactics Server
[0/64]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

√олосовой чат: 0

GTA.ru > ‘орумы > Grand Theft Auto 3 > —екреты и приколы GTA 3 Liberty City ч.2

—екреты и приколы GTA 3 Liberty City ч.2

DM-6-Boening   17 августа 2006 в 14:28

—Єдн€ изучал дома, ну надеюсь все знают что с помощью снайперки моно смотреть сквозь стены, ну вод. “ама где живЄт 8 ball значит домик, тама внутри висит куева туча инструментаф, вот

ladykiller69   17 августа 2006 в 21:01

онстантин2, € тоже самое с тачками делаю, но € тихо еду за ними, и смотою как они дав€т людей, рвутьс€ на пролом, падуют в воду, летают с мостов, загораютьс€, убива€ всех во круге...

EROY   17 августа 2006 в 21:26

√де можно достать переводы радиостанций? »нтерисует всЄ от GTA III до LCS.

¬ прошлой теме кто-то провер€л звуковые файлы в игре, € тоже в своЄ врем€ этим занималс€, но не нашЄл что искал.  то подскажет, где запр€тана мелоди€ пейджера?

ladykiller69   17 августа 2006 в 22:10

¬ папке "Audio" вроде...

ladykiller69   18 августа 2006 в 19:16

Ћэндсталкер и —таллион только так заносит на поворотах....))))

AntAr4itector   18 августа 2006 в 19:20

...что малейшее неловкое движение может привести к непоправимым последсти€м...пока не угонише новую тачку))

Michell   22 августа 2006 в 16:09

то знает почему в переводе Ѕуки така€ "цензура"?(в буковском переводе корма дл€ кошек и собак называютс€ - ѕсина)

Deep Throat   22 августа 2006 в 21:52

ј что мне тоже хочетс€ почитать о том, что говор€т по радио, особенно по чатам(обычно последнее радио в игре). ”же у кого нить есть???

EROY   24 августа 2006 в 22:25

—пасибо мелодию нашЄл!
ј переводы € имею ввиду так сказать на бумаге

ladykiller69   24 августа 2006 в 22:52

”чи английский, и будет не проблема...

EROY   24 августа 2006 в 23:02

ƒа уже позновато както

Michell   26 августа 2006 в 15:38

кстати прикол : если на разводном мосту перекрыть дорогу машине (на середине моста) а когда мост будет подниматьс€ дать ей дорогу то может получитьс€ что она не упадЄт а поедет по воздуху на тойже высоте :)

DM-6-Boening   26 августа 2006 в 18:27

јга. в вайсе тоже самое, весь остров удалил старфиш, а они сцуки всЄ равно по воздуху ездат, € набрал код SEAWAYS и проваливс€ в бесконечный мир √“ј

Vexels   30 августа 2006 в 03:45

ќчень при€тно видеть, что форум GTA 3 ещЄ живЄт. Ћюди ещЄ, как видно не забыли эту великую игру. я когда покидал сайт 3 мес€ца назад, думал - всЄ, форуму крышка. я ошибалс€.
Ћадно, вот прикол, также св€занный с развод. мостом: если толкнуть машину (чужую) в тот момент когда мост "сходитс€", и если машина в этот момент окажетс€ на краю, то половина еЄ будет вкопана в асфальт, а друга€ - торчать из-под земли. Ќо это € думаю многие знают.

Vexels   30 августа 2006 в 11:49

Ќе знал. я могу выложить дес€тки прикольных скриншотов, но... не владею этой лабудой, котора€ помогла бы это сделать. “о есть € знаю что там и как писать, но на практике у мен€ это не получаетс€:(

ladykiller69   30 августа 2006 в 23:09

Enkei
‘орум действительно умирал, и € следил за этим, но вскоре завегилс€, и оживил форум.... так же и пара людей, особенно Konstantin2......

Vexels   31 августа 2006 в 07:53

Ќу что ж... молодцы.

ladykiller69   31 августа 2006 в 07:54

јга, мы такие!!!

ladykiller69   31 августа 2006 в 19:41

–ад старатцо!!!

√римрипер   31 августа 2006 в 19:43

ladykiller69
—енкью за инфу про ƒаркела!

ladykiller69   31 августа 2006 в 20:02

ѕожалуйста..... наслаждайс€ ею....

ladykiller69   31 августа 2006 в 23:23

Ќа мисси€х пожарника, когда тушишь пожар, цифра на пожарке мен€етьс€..... :P

ladykiller69   1 сент€бр€ 2006 в 02:12

Ќу, там с боку, или где....

megabate   3 сент€бр€ 2006 в 16:26

ј где прошлую тему достать можно?я просто уезжал на 2 недели

ladykiller69   3 сент€бр€ 2006 в 21:28

forums.playground.ru/gta3/61640/

PS. Ќа Head Radio играют 2-3 песни из GTA 2.... :P

EROY   7 сент€бр€ 2006 в 22:54

“ак что насчЄт переводов?

ladykiller69   8 сент€бр€ 2006 в 02:30

ј вот что € нашЄл...

“абличка Saturday Night Beaver... ≈сть реальное кино, с таким же названием... ¬низу видна надпись The Musical, что и намекает на фильм... ћда, –окстар помешан на 80-ых...

—крин в метро, но есть ещЄ и большие плакаты в Ўорсайде...
PlayGround.ru

EROY   8 сент€бр€ 2006 в 16:47

Konstantin2

я не прошу перевести просто может кто-то видел в инете переводы охота почитать. ¬ общих чертах € сам могу разобрать. я бы перевЄл если бы они были на Ќемише

ladykiller69   9 сент€бр€ 2006 в 03:01

ћолодец  онстантин, открыл пищер√у, € тоже там побывал, пиратских сокровищ нет, но  лод оставил там свои п€ть центов... нычка...))

1) ¬от, побывал там, это пещера ƒаркела, тут и закопаны п€ть центов...
PlayGround.ru

2) Ёто вход в пещеру  онстантина2... названа в честь открывшего пещеру...
PlayGround.ru

3) ¬от и сама пещера  онстантина2, поменьше чем пещера ƒаркела, но всЄ равно хороша...))
PlayGround.ru

4) ¬ход в пещеру √облина, выхода оттуда нет, так что можете там смело жить, и надеетьс€ на помощь...
PlayGround.ru

5) ѕещера √облина сама€ больша€ пещера на островке, и имеет форму полукруга... довольно просторна€, всЄ равно не выберишьс€, и здохнешь через 2 дн€ от голода...
PlayGround.ru

PS. Ќе обращайте внимани€ на чела в джинсах, это брат  лода, ƒжек...  лод же уехал в ¬айс-—ити, отдохнуть, поразвеетьс€...))
PSS.  онстантин, кино Saturday Night Beaver, это про танцора диско, не смотрел, но надо бы...
PSSS. ”сЄ на..

ladykiller69   9 сент€бр€ 2006 в 06:16

ј твой  лод там живЄт что-ли?

ladykiller69   9 сент€бр€ 2006 в 22:16

¬от € и незнал, что в Ћиберти ещЄ столько неизведанного есть, вроде все по 100 раз прошли, а вот тут пещеры находить начали... Ќе кажетьс€ ли вам, что мы делаем огромный прогресс? ¬от ещЄ интересна€ хреновинка, € нашЄл...))

1) –окстар намекал, что в игре есть ¬семирный “орговый ÷ентр, есть даже мод, который замен€ет вот эти здани€ на “орговый ÷ентр... ¬от здани€, похоже немного...
PlayGround.ru

2) ј вот вид со стороны... Ёто уже совсем другие здани€, но очень похожи на башни близнецы, и в реальном Ќью-…орке, с виду, в этом месте они сто€т... “ак едешь с боку, по соседнему острову, и такой-же вид, но это обрубки... ¬сЄ же –окстар молодец, возрождает атмосферу Ќью-…орка в Ћиберти-—ити...
PlayGround.ru

Masta4   10 сент€бр€ 2006 в 10:44

да тоже не знал про пещеру, удивило

ladykiller69   10 сент€бр€ 2006 в 19:45

¬от исчо, на хвостах самолЄтов что в аэропорту написано DMAir, –окстар снова намекает на DMA...))

EROY   10 сент€бр€ 2006 в 22:27

ѕро пищеры интересно ...

Masta4   11 сент€бр€ 2006 в 00:05

уже писал это в другой теме про то как через дыру в мосту перепрыгнуть, но можт кто не видел

3наю как попасть на второй остров.
¬начале было почти правильное решение, тока действовать надо ннемного по другому.
 ароче берЄм минивэны, типа как у триад.
—тавим его на мосту так, чтобы задом он сто€л на самом краю, ближе к левому борту моста (там как раз как будто дл€ него место специальное)
ѕотом запрыгиваем сначала на бортик, потом на машину. ј сдругой стороны из моста торчит така€ длинна€ согнута€ железка, вот на неЄ и прыгаем.
ј € кстати знаю как со второго, в третий попасть не использу€ тунель.
ћожт кто нибудь ещЄ способы найдЄт.

2 ladykiller69
„то за DMA

_MALKAVIAN_   12 сент€бр€ 2006 в 14:42

ƒумал, что знаю всЄ о Liberty, но пещеры !!! -€ в шоке.

ста- в Shoreside вис€т плакаты "GTA" с изорадением негра.
¬идели наверное многие, но вот по теме написанно не было.

_MALKAVIAN_   12 сент€бр€ 2006 в 18:05

2 GENOC1D

точна ща не помнню, помоему около убежища (3 остров)

_MALKAVIAN_   12 сент€бр€ 2006 в 18:24

уточнил:
возле телефона с мисси€ми ƒи айса ( там ещЄ тачка колумбийцев)
слева от тел. 2 плаката, так 2й и есть он.

ladykiller69   13 сент€бр€ 2006 в 01:52

DMA - старое название –окстара...

Masta4   13 сент€бр€ 2006 в 08:30

ј это вроде в гта2 в заставке там такие три буквы человечка состовл€ли, и типа мусарские машины мимо проезжали, или можт € путаю

Angel With Dirty Face   13 сент€бр€ 2006 в 12:52

Ќа каком-то радио (не помню точно) ведущие посто€нно повтор€ют фразу "...I'm weels of steel". ћне кажетс€, это намек на серию игр Hard Truck 18 Weels of steel, хот€ какое отношение Rockstar имеет к ValuSoft - не знаю.
ѕлакаты Badfellas в русской версии от Ѕуки переведены как "¬редные люди" - похоже на название рассказа "Ѕедные люди"

HentaiBoy   13 сент€бр€ 2006 в 13:05

Michael "Wheels Of Steel" Hunt - это им€ дидже€ Head Radio.
ј насчЄт "¬редных Ћюдей" - может ты и прав.
ƒействительно похоже.

Genoc1de   13 сент€бр€ 2006 в 15:12

Ќадо посмореть чЄ там за плакатик,а то до этого не обращал внимани€.

ladykiller69   14 сент€бр€ 2006 в 02:20

Michael "Wheels Of Steel" Hunt - ƒи-джей "Head Radio"...
Andy the "Wheels Of Steel" - ƒи-джейка "Lips 106"...

Badfellas - пароди€ на кинофильм Goodfellas...

D
M
A

»менно такой человечек был в застаке GTA 2...))

Lont Sher   14 сент€бр€ 2006 в 13:33

это не междумирие, это реальный мир игры без погоды.

Angel With Dirty Face   14 сент€бр€ 2006 в 22:05

Ќашел еще один прикол. ¬  едровой роще (это на третьем острове р€дом с местом сохранени€) находитс€ такой маленький сквер, там еще патриот стоит с гонкой. “ам сто€т небольшие дерев€нные лавочки. “ак вот, если на нее набежать или зайти, то вас от нее отпружинит. —мотритс€ довольно забавно. — остальными лавочками не пробовал.
«џ »звините если это все знали

Orto Dogge   14 сент€бр€ 2006 в 22:57

Ќу € не знал, так что уже не все.))

ladykiller69   15 сент€бр€ 2006 в 03:13

стати, здание-обелиск, не что иное как прототи Ёмпайр —тэйт Ѕилдиг... ƒа-да, вот именно, оч похоже... » заезд на мост Ўорсайда тоже прототип моста из Ќью-…орка... “олько тут одно кольцо дороги, а там два... :р

Genoc1de   15 сент€бр€ 2006 в 16:12

Ќедавно прочитал в титрах одно им€...Adam Cochrane...видимо этот чел моделировал дамбу  охрейн( Cochrane Dam)...его им€ похоже на Dam..ну соответственно фамили€ тоже...

Angel With Dirty Face   15 сент€бр€ 2006 в 19:32

ћожет маленько не в тему...  ороче, у мен€ така€ мысль по€вилась насчет таинственных надписей р€дом с городом-призраком, хот€ может ее уже провер€ли. ћожет быть, в версии от Ѕуки эти надписи перевели? Cам € это проверит не могу, т.к. ни на ƒодо, ни на танке летать не умею :(

Genoc1de   15 сент€бр€ 2006 в 20:03

Ёто (вроде бы) пригород Ћ—...там WoodCunty, AaronsVille, garrystown...ну и тд...ќни не перевод€тс€..ну мож и перевод€тс€.. ороче это названи€ √ородов.

ladykiller69   16 сент€бр€ 2006 в 03:14

Ќу, € несомневаюсь что в –окстаре очень много √эрриков...))

Genoc1de   17 сент€бр€ 2006 в 12:14

Ёто не имена разрабов)))))

ladykiller69   17 сент€бр€ 2006 в 22:33

јх, так вот как оно...)) ј € думал кор€во, как дороги...)) ¬от вам прикол один: ¬о врем€ 3 миссии ƒи-јйса, все банды нейтральны, как и к тебе, так и к друг другу... ¬от так-то, и нечего их бо€тьс€...))

ladykiller69   18 сент€бр€ 2006 в 02:26

¬отъ, ƒжек нашЄл автомат кока-колы, и решил заказать баночку... ќн оказалс€ нерабочим... „то-же, он разозлилццо...))
PlayGround.ru

PS. »з этого делаем вывод что в игре есть исчо автомат с колой...
PSS. »з этого делаем вывод, что  илла самый крутой искатель секретов...
PSSS. »з этого делаем вывод что  илла внЄс огромный прогресс на форуме GTA III...
PSSSS. »з этого делаем вывод что  илла самый крутой чел...

Genoc1de   19 сент€бр€ 2006 в 17:44

Ќе знал..над попробовать.

«џ. ƒелаем вывод, что  илла тупой олень.

BlackChaos   19 сент€бр€ 2006 в 20:19

я не успел попробовать. Ќо все равно тож благодарствую!!! ƒавайте мож еще что из глюков есть?

Genoc1de   19 сент€бр€ 2006 в 20:45

√люков в “–®’≈ море...

ladykiller69   20 сент€бр€ 2006 в 03:53

јга, это провал под перекраску...))

DREAMSVORK   20 сент€бр€ 2006 в 13:30

как купить тачку

Orto Dogge   20 сент€бр€ 2006 в 13:32

≈дешь в авто-салон, выбираешь себе тачилу, просишь продавца ее на теб€ оформить. ѕотом носишьс€ по чинам с кипой бумажек, стоишь в очеред€х, пихаешь вз€тки и в итоге получаешь новехонький жигуль. ¬ “–≈’≈ Ќ≈Ћ№«я  ”ѕ»“№ “ј„ ”!

Genoc1de   20 сент€бр€ 2006 в 14:42

≈Є можно получить на хал€ву...только сначало надо пройти миссии экспорта тачек...

ladykiller69   21 сент€бр€ 2006 в 03:02

DREAMSVORK
–азбиваешь стекло, где стоит Ѕаньши, пистолетом там или прочей хренью, садишьс€ в тачку, и едешь домой, ставишь в гараж... » убиваешь себ€ об стенку...

ladykiller69   22 сент€бр€ 2006 в 21:18

Konstantin2
Ёто не только прикольно, это даже реалестично...))

Vexels   23 сент€бр€ 2006 в 08:12

Ќе пробовал. ј вообще наверное это только у теб€ так.
 стати: самые зубодробительные погони были именно в GTA3, а вот например в SA от них ничего кроме тошноты не возникает. ¬озможно это обусловлено различной физикой... Orto Dogge, здарова!!!!!

ladykiller69   23 сент€бр€ 2006 в 20:29

’м... я вполне согласен, так-как у мен€ самого во врем€ погони копы бодро лет€т в воду, подлетают на трамплинах, собираютьс€ в кучу и кувыркаютьс€... » ещЄ, никто не замечал что именно в GTA III полицейские легковушки отлично обезжают траффик, даже самый сложный... —колько € вил€л от них на „ите, в самые узкие проезды между машин... ќни всЄ равно ровно обходили всЄ, петл€€ между траффиком... ¬от твари, да?

Orto Dogge   23 сент€бр€ 2006 в 20:32

Ќе, самые супа-дупа погони в ¬асе, в силу по€влени€ там скутеров. “ы вил€ешь как хочешь, но приходитс€ пренебрегать скоростью. ¬ то же врем€ копы очень быстры, но не так маневренны...Ёто жесть...ќсобенно с пробитыми колесами. ќсобенно с ‘Ѕ–.
Enkei, здарова!

Vexels   27 сент€бр€ 2006 в 05:51

¬айс тоже неплох в этом отношении... а копы в GTA3 - ну просто умницы!!
Orto Dogge: ¬сЄ же € так и не узнал кто ты такой.
P.S: я захожу в »нтернет по огрызкам чужих —“ -карт, поэтому если вдруг оп€ть исчезну на долгие мес€цы - не обижайтесь.

ladykiller69   28 сент€бр€ 2006 в 03:07

ƒа, погони в “рЄхе хороши... я догадываюсь при чЄм тут "«дарова"... Ќе будем... ј вот где ты их находишь, эти карты? ” мен€ есть одна, но € еЄ только дл€ ноутбука использую, а так полноценный интернет...))

Vexels   28 сент€бр€ 2006 в 04:31

» тебе «дарова! ЌасчЄт карт - ну скажем так, люди покупают и мне дают посидеть немножко, по причине похудевшего бумажника.

Angel With Dirty Face   2 окт€бр€ 2006 в 22:42

стати, заметил такой прикол - если сесть в машину, сто€щую на сто€нке и резко нажать на газ, то машина сорветс€ с места еще до того, как  лод включит зажигание. »нтересные же двигатели на них сто€т...

to Konstantin2 и все остальные: какой прграммой можно открыть текстовые файлы игры (насколько € понимаю, это файлы в папке TEXT). я пробовал всеми текстовыми редакторами, что у мен€ есть (от Ѕлокнота до Acrobat Reader'a) но "пациент от вскрыти€ отказалс€"...

ladykiller69   3 окт€бр€ 2006 в 02:27

Angel With Dirty Face
„тож, остаЄтьс€ только подать в суд на –окстар, или ѕ–≈¬≈ƒ ѕ»–ј“џ... я блокнотом открывалю...

Angel With Dirty Face   3 окт€бр€ 2006 в 17:28

ladykiller69
¬от часть того, чт у мен€ выводитс€ в блокноте
TKEY,| 1000 . 1001 H 1002 b 1003 | 1004 Ц 1005 § 1006 ≤ 1007 ј 1008 ќ 1009 Ш 1010 >Ш 1011 |Ш 1012 ЇШ 1013 шШ 1014 ж

«џ. ” мен€ верси€ игры от Ѕуки (вроде лицензионна€)

EROY   3 окт€бр€ 2006 в 20:14

ѕричЄм тут блокнот? ѕоходу была така€ прога ... или она по€вилась позже дл€ VC ... или прогой дл€ VC открывались файлы GTA III. я уже не помню, но что-то такое было.

Angel With Dirty Face   3 окт€бр€ 2006 в 20:34

EROY
ј че за прога-то? —сылку дай, пожалуйста, если есть

EROY   4 окт€бр€ 2006 в 21:14

—сылок нет

EROY   4 окт€бр€ 2006 в 21:21

ак попасть на 3 остров, если открыты только 2? Ќа метро! ∆аль только выход со станции будет закрыт, зато можно найти пакет.

¬от ещЄ один глюк. я над станцией метро, что около аэропорта. —лева собственно сам аэропорт.

PlayGround.ru

ѕо крыше туннел€ добежал до —таунтона.

PlayGround.ru

ак попал? — перрона кинулс€ под поезд. ѕотер€л немного жизни и был зажат между поездом и перроном.  огда открылись двери нажал на enter.  лод подлетел и вошЄл в поезд, нажал на enter оп€ть и  лод попал на скрин 1. ѕотом побежал по крыше туннел€ и добежал до —таунтона. Ѕежал далее пока не пропали текстуры туннел€. «атем побежал на ощупь и вследствие чего провалилс€ под город и оказалс€, как это водитс€ на проезжей части.

Gelа   4 окт€бр€ 2006 в 21:40

ааа, у мен€ та же фигн€ недавно была, только получилось это когда хотела поехать в метро по-моему со стантона и на платформе встала на самое низкое место, потом когда на SV выходила, та же фигн€ приключилась - только это не над станцией метро, а под ней, там если пройти и мышой пошарить - будут сверху видны ноги пассажиров метро :)

да, еще недавно так же проваливалась, когда на лодке плыла - в-общем если плыть, то пристань (откуда плывЄм в аэропорт в grand theft aero) будет справа (там еще шотган будет висеть), слева будет бетонна€ стена, а пр€мо - зелЄный склон; так вот, если подгадать момент, когда волн не будет, т.е. ты будешь в самой нижней точке на воде, и попробовать проплыть сквозь этот склон - в итоге после длительного падени€ оказываешьс€ на шоссе недалеко от того склона.. в лодке :)

ladykiller69   5 окт€бр€ 2006 в 02:42

EROY
я этот прикол давно нашЄл, надо все обновлЄнные темы читать... Ќадо просто сесть в первый вагон, и на Ўорсайде выйти из него...

ladykiller69   6 окт€бр€ 2006 в 02:31

Konstantin2
ƒырко то у пристани, где ещЄ шотган лежит, и где в лодку сажалс€, в миссии S.A.M...

Angel With Dirty Face   12 окт€бр€ 2006 в 16:10

стати, никто не пыталс€ проследить за микроавтобусом, который сваливает в миссии Grand Theft Aero (¬еликий аэровор)? я пыталс€, он едет на остров —таунтон, но после заставки останавливаетс€ и с ним происход€т вс€кие аномалии. Ќапример, если в него хорошенько врезатс€, ваша машина может сделать сальто или еще чего по-круче, а если подойти к нему спереди, то вы упадете и у вас отнимутс€ жизни.  стати, если он остановилс€ на месте подъема моста, то когда мост начнет подниматс€, он (микроавтобус) останетс€ на месте и будет висеть в воздухе.

огда проходите миссии медика, обратите внимание на пациентов, которых вы подбираете. Ќе знаю как у остальных, а у мен€ больше половины из них - люди в зеленой одежде, на спине которых написано "сотрудники скорой помощи"

«џ: всем спасибо за советы по программе дл€ редактировани€, ссылку уже сам нашел

јндрей 234   12 окт€бр€ 2006 в 16:30

ladykiller69-откуда эти фотки?

ladykiller69   13 окт€бр€ 2006 в 03:00

јндрей 234
” мен€ их много, об€сни по пор€дку...

Angel With Dirty Face   31 окт€бр€ 2006 в 19:45

ќживим-ка эту тему...
≈ще небольшой глюк. ≈сли оставить следы от машины (кровавые, от заносов и т.д) и сразу после этого загрузить сохранение, то эти следы так и останутс€ и стиратьс€ не будут довольно долго.

¬ какой-то теме видел спор насчет имени главного геро€. “ак вот, в текстовом файле игры(может кто уже видел) есть строчка DEFNAME (скорее всего Default Name, им€ по-умолчанию) и в этой строчке написано Claude----------------------. я что-то не помню, чтобы в игре упоминалось им€ главгеро€, и не понимаю, зачем после имени сто€т тире.
» вот, по-моему, одно доказательство того, что город-призрак - недоделанна€ часть города. ќколо каждого острова, в воде, наход€тс€ трубы, наверное, дл€ того, чтобы не проплыли куда не надо. » около города-призрака тоже есть така€ труба, она находитьс€ чуть восточнее его.

Genoc1de   31 окт€бр€ 2006 в 22:43

’м...интересно...

ladykiller69   1 но€бр€ 2006 в 03:25

"» вот, по-моему, одно доказательство того, что город-призрак - недоделанна€ часть города. ќколо каждого острова, в воде, наход€тс€ трубы, наверное, дл€ того, чтобы не проплыли куда не надо. » около города-призрака тоже есть така€ труба, она находитьс€ чуть восточнее его."

Ќу, чтобы на лодке не доплыть, а то бы сразу нашли... “ак-же как и —тантон...

_MT_ the Great   1 но€бр€ 2006 в 03:26

ј может это продолжение трубы около —таунтона?..

Angel With Dirty Face   2 но€бр€ 2006 в 08:03

2 Ќеизвестный...
¬озможно, но зачем продолжать ее так далеко? ќколо аэропорта на Ўорсайд ¬ейл никаких труб нет, но проплыть туда все равно нельз€, даже протолкав лодку по поверхности (она стартанет в обратном направлении с такой скоростью, что никакой ракете не снилось ;). ј так сделали бы до горы только, дальше все равно не проплыть.

ladykiller69   3 но€бр€ 2006 в 02:42

ќк, скрины выложи плиз, мне интересно посмотреть на эту трубу...

”Ѕийца бомжей   3 но€бр€ 2006 в 18:29

“оварисчи чтоже все таки написано на радаре немного дальше города призрака и закрытого туннел€?

Genoc1de   3 но€бр€ 2006 в 18:42

“ам написаны названи€ близ лежаших деревушек (городков)...obbeburgh,aaronvile и т.д.
PlayGround.ru
вот тому доказательство...думаю € не кому не открыл јмерики...

ladykiller69   3 но€бр€ 2006 в 23:31

“ак, а труба где? я находил у —танотона, по обе стороны... ’от€ там легко можно протолкать лодку по земле, и всЄ...

PS. „то с тачкой случилось???

Angel With Dirty Face   4 но€бр€ 2006 в 16:44

Ѕольша€ просьба ко всем, кто умеет летать на ƒодо или танке: выложите скрин этой трубы у города-призрака, у мен€ картинка не хочет выкладыватьс€ никуда.

Genoc1de   4 но€бр€ 2006 в 18:44

— какой тачкой???

ladykiller69   4 но€бр€ 2006 в 21:34

Genoc1de
C Ѕаньши!!! „Є у ней с хромом? OMG...

tmi   11 но€бр€ 2006 в 11:00

Ёто конечно всеж всем известно, но € только на дн€х ето обнаружил...«наете на —тантоне есть интернет-кафе и в нем сто€т компы и на мониторах изображены скрины из первой √“ј и √“ј2 - так вот раньше € думал, что там тока спервой части скрины:)

ladykiller69   11 но€бр€ 2006 в 22:26

Ќет, с первой и второй...

EROY   12 но€бр€ 2006 в 22:47

ѕо кругу города призрака невидимые стены на воде, трубы тут не нужны

ladykiller69   16 но€бр€ 2006 в 02:44

¬от секретик: “риады часто говор€т одну из попул€рных фраз “они ћонтаны(Scarface): Meet my little friend... »нтересно про что они, биты? »бо карабина(ћ16) у них не имеетьс€...

Genoc1de   22 но€бр€ 2006 в 09:46

’м.м.м....Ќе слышал.
ћен€ посто€нно мучает один вопрос: откуда летит Deaddodo?

ladykiller69   23 но€бр€ 2006 в 04:23

¬ GTA III практически все "заставачные" интерьеры наход€тьс€ на своих местах... √ород-ѕризрак большое исключение... Ќо вскоре –окастар научились из пр€тать в небесах, или в центре каких-нибуть зданий... ƒа так хитро, что им приходитьс€ создавать дополнительную заставку при входе в и из интерьера... GTA III ессесно "натурал"...))

ќчень часто он летает с запада и востока, рекомендую понаблюдать с "ѕещерного острова"...

Everwesss   23 но€бр€ 2006 в 09:56

тут файлы типа новичкам нельза прикрепл€ть? или как это сделать.

а то есть видео к разр€ду приколы гта3 - в шорсайд есть небольшой водоем, р€дом с whicita gardens там на берегу заходишь где-то по по€с в воду, приезжают менты и один, выход€щий в сторону водоема, сразу тонет. у мен€ на видео он так и осталс€ безвольно "висеть", опира€сь на дверцу машины, пока € второму отстреливал голову.

Genoc1de   23 но€бр€ 2006 в 13:59

ќчень часто он летает с запада и востока, рекомендую понаблюдать с "ѕещерного острова"...
ќткуда? –асскажи где он находитс€.

Angel With Dirty Face   23 но€бр€ 2006 в 16:48

Genoc1de этот остров открыл Konstantin2, он находитьс€ на севере от ѕортланда.

стати, рассматрива€ дома изнутри с помощью снайперки заметил, что некоторые уход€т вниз (и довольно далеко) под землю (если не ошибаюсь, то небоскреб Ћава тоже к ним относитьс€). »нтересно, зачем?

“руба у города-призрака
PlayGround.ru

Genoc1de   23 но€бр€ 2006 в 18:06

я что-то помню про острофф...√де то видел...но где не помню..

ladykiller69   24 но€бр€ 2006 в 02:57

ћожно успеть разгл€деть пару таких "подземок" провалившись под землю в полицейском участке —тантона... ;-)
јга, труба... ј чЄ на какрте за "дорога"?

ЌасчЄт "ѕещерного острова"... ¬от он:
PlayGround.ru

PS.  онстантин, ты в какое врем€ в сеть в асе выходишь, по ћосковскому времени?

ladykiller69   25 но€бр€ 2006 в 03:36

—колько интересных мест было открыто с помощью ƒодо?

PS. ’отел выложить какой-то секрет или прикол, но забыл...((

ladykiller69   25 но€бр€ 2006 в 05:30

јаа, вспомнил... я бутерброд с сыром съесть хотел!

Angel With Dirty Face   25 но€бр€ 2006 в 12:30

ladykiller69 это дорога - продолжение закрытого туннел€, на карте она и друга€ отмечены и ведут к краю карты, к надпис€м.  стати, надписи "Ghost Town" на карте у мен€ нет

Genoc1de   25 но€бр€ 2006 в 16:40

» не должно быть...
 стати, € недавно сделал открытие дл€ себ€...оказыветс€, что  лод умеет показывать F*CK...

» ещЄ...интересна€ вещь...ѕомните молотилку в ’арвуде?!...так вот... огда кран поднимает тачку, если вз€ть и поджечь еЄ , то она сразу же потухнет...вопрос...ѕочему?

ladykiller69   25 но€бр€ 2006 в 21:12

’м... ќткрытие про F*CK великое, оно у мен€ уже где-то в теме прикольных скриншотов было...))
Angel, теперь ты будешь тут вести исследовани€ по √ороду-ѕризраку, гордись...))
ј тачка на кранах сразу становитьс€ прозрачной текстурой...

Genoc1de   25 но€бр€ 2006 в 23:06

ост€, ты не прав...¬зорвать можно... стати, потом тебе всЄ равно дадут бабло за неЄ...
2  иллыч:
ќна не прозрачна€ текстура, а не ос€заема€ модель

ladykiller69   25 но€бр€ 2006 в 23:54

Ќет, она прозрачна€, через неЄ пройти можно насвозь... » прострелить.. Ќо это когда еЄ кран подн€л...

ladykiller69   26 но€бр€ 2006 в 22:08

»нтересно, а как насчЄт крана в доках?

Suic1de   27 но€бр€ 2006 в 15:49

Ќет...Ѕазукой еЄ можно взорвать всегда...» это доказано.

Genoc1de   27 но€бр€ 2006 в 17:05

ƒј....это сто процентофф.

Genoc1de   27 но€бр€ 2006 в 22:19

»нтересную вещь видел...¬ Ћ— есть один плакатик...там изображЄн логотип PEPSI (ну или очень похожий на него) и подним написано FanCola.

Suic1de   27 но€бр€ 2006 в 22:21

Ёто где ты ткаое ”видел расскжи пободробнее!!!

Genoc1de   27 но€бр€ 2006 в 22:26

—начала научись печатать без ошибок...а потом уже спрашивай... стати, в тему:
Ўар€ в ресурсах трЄхи, нашЄл текстуру с италь€нским флагом...≈Є название было с опечаткой - italyfalg...вместо italyflag. »нтересно, это нарошно сделано?

Suic1de   27 но€бр€ 2006 в 22:29

я думаю да...

Genoc1de   27 но€бр€ 2006 в 22:31

ј € думаю нет...ј на какой хрен это надо было делать, дурень?! ѕросто у кого то такие же кривые руки как и у теб€...

Suic1de   27 но€бр€ 2006 в 22:32

я промолчу!!!

Genoc1de   27 но€бр€ 2006 в 22:33

BadFellas из игры
PlayGround.ru

GoodFellas из реала
PlayGround.ru

Ѕлин..я чЄ один должен всЄ искать?!

scareproof   27 но€бр€ 2006 в 22:40

короче, € тоже кое чЄ заметил...

от острова стоунтон в обе стороны отход€т газовые трубы, которые не позвол€ют нам прыгнуть выше головы и загл€нуть дальше своего носа. “ак вот, на этих трубах написано - Hi-Press Gas - гах под высоким давлением.  ороче, а теперь сгон€йте в больницу на —тоунтоне и подъедьте к парковке. “ам будет чЄ та типа будки.

»так, сбоку читаем:

Hi-Press Gas...

–ассказывайте, кроме мен€ это кто-нить заметил?

Genoc1de   27 но€бр€ 2006 в 22:41

Ќу насчЄт трубы нет...

Genoc1de   27 но€бр€ 2006 в 22:47

ƒумаю об этом уже писали.:
ќколо многоуровневой сто€нки есть монитор с бегущей строкой...“ам ещЄ показывае÷а врем€, и , по моему, температура...“ак же там показывае÷а сайт grandtheftauto3.com.

lаdуkillеr69   28 но€бр€ 2006 в 03:16

“ам ещЄ показываетьс€: "Buy 10 DVD'ies, and get one free" - " упите 10 DVD, и получите один бесплатно"

PS. Ќа плакате изображены —альваторе, Ћуиджи, “они, ƒжоуи, 8-балл и ещЄ кто-то, может ћари€...  отора€ Ћаторе...

Genoc1de   28 но€бр€ 2006 в 18:11

Ќа каком плакате?

lаdуkillеr69   29 но€бр€ 2006 в 02:57

ƒа, но мне кажетьс€ что мари€ за спиной —альваторе, хот€ € могу ошибатьс€...

Genoc1de   4 декабр€ 2006 в 23:17

ƒональду Ћаву принадлежит;
Chatterbox
Flashback
Double Clef
...ƒл€ тех кто не знал...
ѕлиз, переведите вот это:

Under my guidance, Love Media has emerged as the fastest growing US-run media conglomerate of the past five years. With newspapers, television stations and radio stations across the US and the free world, alongside a wide array of industrial and technological interests, we at Love Media ensure you get the truth behind the story every time. From films to dog food, from news radio to pop music, you can be sure of independent, quality-led broadcasting every time you tune in. That's why we're the fastest growing cable supplier and health insurance provider in the northeast, and why our new satellite in China is something all Americans can be proud of. Here at Love Media we are proud of what we have done to help America and to help hard-working Americans relax.

Maria Latore   4 декабр€ 2006 в 23:19

ј кака€ разница что там написано;)

Genoc1de   4 декабр€ 2006 в 23:19

так же Ћаву принадлежит :
PlayGround.ru

Genoc1de   4 декабр€ 2006 в 23:21

2 ћари€...
Ёто интересно...

Maria Latore   4 декабр€ 2006 в 23:21

ј откуда ты знаешь что ему это принадлежит?

Genoc1de   4 декабр€ 2006 в 23:23

Ѕлин...„то знаю?

ladykiller69   5 декабр€ 2006 в 02:20

Ёх, как упорно он стараетьс€... Ёто не секреты, это всего-лишь всем известные факты...

стати, никто незнает почему в туннеле ведутьс€ работы? ƒорогу чин€т... ¬роде в Ћ—— всЄ нормально было... ¬от лично € догадываюсь...

PS. Make that b*tch shut up! No wonder she's so happy! - Ёто про теб€, √еноцыд...

ladykiller69   6 декабр€ 2006 в 02:31

’аха, € думал что твой жалкий умишко на что-то более впечетлитьльное способен...

PS. Ќе надоело ещЄ оффтопить?
PSS. ’а, а € и незнал что ты английский знаешь...

Genoc1de   7 декабр€ 2006 в 22:44

∆аль мой пост снесли...≈сли не лень зайди ко мне в профайл...

ladykiller69   8 декабр€ 2006 в 03:02

стати, вот: –адио K-Jah на самом деле пришло разраотчикам в голову, из-за реально существующей радиостанцией в Ќью-…орке K-Jazz...

PS. ¬ твоЄм профайле ќ —ебе - ƒиградилло... - …апацтулом, хороший ты себе ник придумал... =D

Genoc1de   8 декабр€ 2006 в 22:08

Ќет...ƒиградилло это ты. “ам даже анимаци€ соответствующа€.

ladykiller69   9 декабр€ 2006 в 03:01

Ќет, там просто мой ник, затем по€вл€етьс€ твой ник (Bastard), затемн€ет мой...

Genoc1de   28 декабр€ 2006 в 14:29

¬от насто€щий логотип K-JAH
pix.PlayGround.ru
и вот оффициальный сайт
www.live365.com/stations/jahsoldier

Lyцыk   3 €нвар€ 2007 в 02:07

кто знает-
а читы CHITTYCHITTYBB,TIMEFLIESWHENYOU и CORNERSLIKEMAD пор€т savegame??

Genoc1de   3 €нвар€ 2007 в 11:35

ѕо любому.“олько в следующий раз пиши это в теме дл€ вопросов.ок?

Genoc1de   3 €нвар€ 2007 в 12:10

PlayGround.ru
—айт, адрес которого написан на этой картинке, не существует...
www.thezone.com

ladykiller69   3 €нвар€ 2007 в 20:51

≈ссесно, он выдуманный...

√≈Ќќ÷»ƒ   5 €нвар€ 2007 в 16:53

“ак же как и сайт grandtheftauto3.com

Ётот секрет € недавно обнаружил...я думаю, его все видели...
PlayGround.ru

ladykiller69   5 €нвар€ 2007 в 23:55

ƒа, ессесно...

√≈Ќќ÷»ƒ   6 €нвар€ 2007 в 10:46

Ѕлин, забыл то написать что за прикол... ороче, в интернет кафе TW@ сто€т два компа и на их мониторах изображена игра GTA ( по-моему GTA2)...Ќа одно из компов видно, как игрок воюет с копами.

ladykiller69   7 €нвар€ 2007 в 01:11

Ќа одном мониторе игрок едет на машине по улицам Ћиберти в GTA, на втором мониторе показано как игрок добралс€ до экстра-жизни в GTA 2 у сохран€лки во втором городе...

J-Banshee   10 €нвар€ 2007 в 16:54

” баржи, которую мы с 8bаll'ом благополучно пустили ко дну, вместо двух гребных винтов только один.( огда корабль тонет, нам это показывают с одной стороны,как раз с той, где винт есть) ”видеть это можно только в моде дл€ Vice City "GTA Liberty City"(вода прозрачна€ и работает код SEAWAYS (ездить на машине по воде, кто не знает)

J-Banshee   10 €нвар€ 2007 в 17:58

¬от как Rx делают отражени€ в лужах:под лужей делаетс€ комната с серыми стенами и на них вешают то что должна "отразить" вода. ј сама лужа - это просто дырка. ƒл€ этого же и некоторые здани€ уход€т под землю

ladykiller69   11 €нвар€ 2007 в 02:51

’м, довольно интересна€ инфа... ј насчЄт луж, там даже игрок не отражаетьс€?

J-Banshee   12 €нвар€ 2007 в 00:51

Ќе может быть, чтобы ты не видел этих луж. —ама€ видна€ - во дворике около гаража с сейвом на —тантоне. “акие "отражени€" есть и в Vice City (в душе полицейского участка,например), а в San Andreas их € нигде ни видел.»грок отражатьс€ не может - запихнуть второго  лода под землю не получитс€, т.к. он подвижен.

ladykiller69   12 €нвар€ 2007 в 03:46

ƒа, € видел эти лужи везде, на —тантоне у сейвхауза, на дорогох прототипа Times Square, ну и в „айнатауне...

J-Banshee   12 €нвар€ 2007 в 10:34

“огда чего ты спрашиваешь про отражение игрока?„то, сам не видел?

Genoc1de   12 €нвар€ 2007 в 22:53

I am probably the only person in the whole world that has heard Claude talk. If you listen closely to the scene in the mission "grand theft aero", you can hear Claude say "Hold it"! when he gets out of the Elevator to confront Catalina and Miquel. I kept playing this mission and am 100% sure that it is him talking. -King

то-нибудь верит в это?!

J-Banshee   13 €нвар€ 2007 в 00:39

Ќет. Ѕред какой - то.√де вз€л?

ladykiller69   13 €нвар€ 2007 в 02:53

„то-ж, переведу: ¬озможно € единственный человек, который слышал голос  лода. ≈сли вы чютко прислушаетесь в заставке "Grand Thift Aero", вы можете услышать как  лод говорит "Hold it"! когда он выходит из дверей лифта, и засекает ћигел€ с  аталиной. я продолжаю переигровать эту миссию, и € на 100% уверен что это он говорит. -  ороль...

ћда, мне кажетьс€ это кто-то другой говорит, а не он...

J-Banshee   13 €нвар€ 2007 в 10:05

—пасибо ladykiller69 за перевод.я тоже считаю,что это говорит не  лод,хот€ надо самому посмотреть.

Genoc1de   13 €нвар€ 2007 в 22:10

√де вз€л неважно...Ќо факт интересный.

J-Banshee   16 €нвар€ 2007 в 14:07

я открыл недорытую пещеру! —лушайте где ее искать: левее входа на территорию дамбы там,где кончаетс€и кам забор,надо спуститьс€ по отвесному берегу вниз,там будет плосска€ площадка. ищите еЄ в скале р€дом с вами.

Genoc1de   16 €нвар€ 2007 в 22:12

ажись € еЄ видел...≈сли это то, о чЄм € подумал.

ladykiller69   17 €нвар€ 2007 в 03:53

Ёто не пещера, это просто дырка в скале... “ак-же еЄ уже давно открыли, может года полтора назад... я тоже там был, высаживалс€ на Speeder'е... ≈сть скрины, сквозь неЄ с помощью снайперки можно посмотреть наверх, по дорогам будут плыть тени от авто...

J-Banshee   17 €нвар€ 2007 в 10:42

Ќу тогда извините за ложную тревогу.

J-Banshee   17 €нвар€ 2007 в 22:18

ј может это кто-то копал подземный ход к дому “они  иприани? “олько скосили немого и передумали?

ladykiller69   18 €нвар€ 2007 в 02:55

Ќезнаю, это просто какое-то природное образование... я там от дожд€ укрывалс€...))

J-Banshee   18 €нвар€ 2007 в 09:46

„то то эта дыра не производит впечатлени€ "природного образовани€". ќбычно такие дыры образуютс€ высоко в горах в результате выветривани€. Ёто определЄнно рукотворное образование.

J-Banshee   18 €нвар€ 2007 в 15:44

ј вы замечали, что некоторые магазины открываютс€/закрываютс€ в определЄнное врем€? “олько что рассматривал витрину и вдруг бац!6ч:00м и вместо витрины какие-то жалюзи...

Genoc1de   18 €нвар€ 2007 в 22:13

ƒа? Ќе видел....Ќадо проверить.

J-Banshee   19 €нвар€ 2007 в 09:54

>"ƒа... недорыта€ разрабами пещера))" - неплохо сказано!
>"“ак это скорей всего витрины ночных увеселительных заведений." - имено так!

ladykiller69   20 €нвар€ 2007 в 22:41

¬итрины сексклубов в –айоне  растных ‘онарей закрываютьс€ в 6:00 утра, и открываютьс€ в 23:00 вечера...

Genoc1de   22 €нвар€ 2007 в 16:01

ј неприличные звуки слышны с 20:00...¬роде бы.

ladykiller69   23 €нвар€ 2007 в 02:53

ƒа... —уд€ по надписи там происход€т " руглосуточные оргии"...

J-Banshee   23 €нвар€ 2007 в 08:04

¬се знают о Pirates In Mens Pants?

Genoc1de   23 €нвар€ 2007 в 14:31

јга...ќб этом ещЄ писали в первой части этой темы.

Orto Dogge   23 €нвар€ 2007 в 14:35

ј что, в трехе така€ херь тоже есть???

J-Banshee   23 €нвар€ 2007 в 16:32

To Genoc1de:
>"ќб этом ещЄ писали в первой части этой темы" -
действительно, чет € просмотрел...
To Orto Dogge:
>"ј что, в трехе така€ херь тоже есть???" -
в GTA III кое-где висит плакатик, в точности повтор€ющий вывеску Pirates In Mens Pants из San'а.

Genoc1de   27 €нвар€ 2007 в 19:11

я тут недавно искал инфу про ƒаркела.
я узнал, что у него было всего шесть миссий...
ƒл€ финальной версии его заменили четырьм€ бомжами в туннеле.

Russell   27 €нвар€ 2007 в 22:21

ј знаете, что искать спр€танные вещи можно по определЄнному принципу?
ѕри работе на такси возле каждого места назначени€ и возле места назначени€ миссий есть эти вещи.

kronоs   27 €нвар€ 2007 в 22:49

ƒл€ финальной версии его заменили четырьм€ бомжами в туннеле.
«наешь. что со мной было, когда € у этих бомжей коктейль молотова увидел? Ѕомжи разжигают костЄр коктейлем молотова! “акое тока R* могут

J-Banshee   28 €нвар€ 2007 в 00:12

Ѕомжи рул€т...» зажигают...» сто€т в тќннеле (именно ќ, а не у!)
ћодель с текстурой ƒаркела из gta3.img кака€-то странна€-не лицо, а бутерброд ;)

Genoc1de   28 €нвар€ 2007 в 09:53

ЌасчЄт текстур ты прав, кака€ то фигн€...Ќо они всЄ равно работают, т.е. на модели они смотр€тс€ нормально.

Genoc1de   28 €нвар€ 2007 в 11:22

¬от нашЄл кое-что о надпис€х на плакатах в метро:

Rats - Cats (игра в антонимы...)
Cut - Hair (игра в антонимы)
Fannie - Annie (игра в рифмы...только причЄм тут Ённи? ћожет такой фильм есть)
Saterday Night Beaver - Saterday Night Fever (наверно фильм)
69th Street - 42nd Street (чЄ за улица?)
Badfellas - Goodfellas (фильм)
Soldiers of Misfortune - Soldiers of Fortune (фильм)
Duck Pond - Swan Lake (Ћебединое озеро нах...)

OlegPP3   28 €нвар€ 2007 в 11:27

жаль...что даркела заменили....
у него € думаю были б хардкорные миссии

Genoc1de   28 €нвар€ 2007 в 11:38

јга..особенно нереальна€ мисси€ атаки на —тадион)

ladykiller69   28 €нвар€ 2007 в 23:36

я подумываю попробовать заменить текстуры туннельных бомжей на ƒаркела, и позвращатьс€ над ними + сделать скрины...

letsmove   20 феврал€ 2007 в 18:41

Ћюди! ¬ы не засечали, что в стартовом ролике GTAIII при ограблении банка вместе с  аталиной, лицо  лода не такое как в игре, из бета-версии! ѕрисмотритесь:
pix.PlayGround.ru
” него брови изогнутые и выражение лица как в скрине из бета версии! ѕо-моему там  лод совсем другой, присмотритесь! ј вот нормальный:
pix.PlayGround.ru
ѕросто записал сегодн€ заглавный ролик фрэпсом, и просматрива€ заметил несоответстви€. я прав или нет?

ј вот и бета: брови загнутые и губы как в самом верхнем скрине.
pix.PlayGround.ru

Tорено   20 феврал€ 2007 в 19:34

¬верху - обычна€ модель, в внизу - с тюремной одеждой.

letsmove   20 феврал€ 2007 в 19:36

ƒа ты посмотри, что в верхнем лицо другое!!

Angel With Dirty Face   20 феврал€ 2007 в 20:26

Ќасчет вступительного ролика € согласен,  лод там другой немного.  стати, если присмотретьс€, то взорванна€ полицейска€ машина на мосту (Ёнфорсер) имеет синюю полосу с надписью "ѕолици€", а не черную, как должно быть.

letsmove   20 феврал€ 2007 в 21:14

—пасибо, что ты мен€ пон€л.
Ќасчет полиции: да, надпись "ѕолици€" действительно голубого цвета!
¬от скрины:
pix.PlayGround.ru
¬от так-то!
pix.PlayGround.ru

Genoc1de   20 феврал€ 2007 в 22:13

Ѕлин, в ролике используетс€ друга€ модель игрока...если € не ошибаюсь, еЄ им€ playerx.dff.

ћолодцы, что оживл€ете форум. ƒавайте поактивнее. ћож скоро и € чЄнть выложу...например, скрины из альфы или бэты. Ќо это мжет быть, т.к. работы дофига...ћод горит.

Ёээ...ј насчЄт надписи вы правы...Ёто легко обь€снить - просто срок выхода игры поджимал, вот они и не успели переделать, либо просто забыли.

letsmove   21 феврал€ 2007 в 10:17

¬ бета версии, когда игра должна была выйти, когда врем€ поджимало вырезали ƒаркела, потом отрезали крыль€ у ƒодо, тогда полици€ была еще не черного, а голубого цвета, а √лав√ерой на прот€жении всей игры был вот с такой рожей, эта рожа и запечатлелась в первом ролике: (скрин  лода из первого ролика висит выше)
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Ѕезъ€зыкий змей   21 феврал€ 2007 в 13:43

Letsmove
” мен€ модель и текстура  лода из беты стоит вот тока проблема. ¬о всех роликах башка обычна€ а текстура из беты. ј бошки у  лода разные в обычной версии у него щеки больше и из-за этого текстура по другому получаетс€. ¬ img архиве есть модель playerh это и есть бошка из роликов но когда € хотел запихнуть ее в Zmodeler чтоб изменить он выдал ошибку. я про вступительный ролик давно заметил. ¬ ролике оставили модель playerx но тока € не понимаю нахрен надо переделывать модель и текстуру в игре. ¬ бете скин качественнее.

letsmove   21 феврал€ 2007 в 13:52

ƒа! ” него в игре лицо плоское, а в бете овальное-круглое. ƒурадска€ башка! “упое выражение лица, ну, под игру не подходит! –азрабам надо было вообще стереть ее и не оставл€ть. ќни просто не успели!

Ѕезъ€зыкий змей   21 феврал€ 2007 в 13:56

ј мне эта бошка больше нравитс€ а то обычна€ кака€ то глуповата€.

letsmove   21 феврал€ 2007 в 13:58

Ќо эта кака€-то зла€ и нахальна€! ј игрова€ более простовата€! Ќо скин - рубашка, штаны, вс€ фигн€ в первом ролике... действительно качественнее!

Ѕезъ€зыкий змей   21 феврал€ 2007 в 14:00

«ла€ и нахальна€ зато реальна€. ” него зато черты лица видны.

letsmove   21 феврал€ 2007 в 14:03

¬ роликах она смотрелась бы не такой глуповатой и простодушной, как оригинальна€. » рубашка лучше детализирована!ј в самой игре бы плохо смотрелась(посмотри на скриншоты из беты).  онкретный урод!

Ѕезъ€зыкий змей   21 феврал€ 2007 в 14:05

Ќе у мен€ в игре стоит и тоже реально. ј на скриншотах может быть плохо видно.

letsmove   21 феврал€ 2007 в 14:09

тому же бошка из игры больше подходит к смыслу игры. ќдинокий, никому не нужен... ¬о всем городе, а та бы подошла, если б у  лода в игре были бы там братва, друзь€, ну и какие-то сопутствующие на прот€жении всей игры определенно дружественные персонажи (как в сане)..   тому же к тому лицу не подходит €вно немота  лода, а конечный его вариант лучше справл€етс€ с немотой! ¬от на ту наглую рожу посмотришь и думаешь(из первого ролика): как же он может не говорить! ј на глупенького смотришь и видишь: явно не смахивает на болтуна!.

Ѕезъ€зыкий змей   21 феврал€ 2007 в 14:15

ƒа вроде обе бошки подход€т. я когда помен€л на ту что из беты мое представление о нем не изменилось.  ороче у каждого свое мнение это бессмысленный спор.

letsmove   21 феврал€ 2007 в 14:16

(02.03.07 16:13)
¬от это вот рожа, € понимаю! “еперь € пон€л: ќна √ќ–ј«ƒќ круче. ј –ожа  лода из игры действительно глуповата€. ѕоэтому было бы круче играть вот таким  лодом из ѕ≈–¬ќ√ќ ролика!

Genoc1de   21 феврал€ 2007 в 14:19

Ћицо в ролике , как бы сказать, глуповатое что ли...
Ёта модель сделана специально дл€ ролика...

Ѕезъ€зыкий змей   21 феврал€ 2007 в 14:19

ƒа но она может перерости в спор но € надеюсь этого не будет.
Genoc1de
ѕомоему она сделана не специально дл€ ролика а осталась от беты

letsmove   21 феврал€ 2007 в 14:23

я тоже надеюсь, что этого не будет.
ƒа €вно от Ѕеты она осталась!
“ака€ же на скринах Ѕеты и в официальном видеоролике с сайта Rockstar.

J-Banshee   23 феврал€ 2007 в 09:26

я сделал скин, там клод как будто из беты, но вот башка. —мотритс€ неплохо.
ј вот мо€ верси€, почему разные головы, в ролике и игре. ѕосле тюр€ги  лод похудел, ну вот и голова перестала быть круглой.

letsmove   23 феврал€ 2007 в 11:34

я нашел в игре эту модель игрока - playerx, как подсказывал Genoc1de. ƒействительно, в бете именно эта модель игрока была основной на всю игру. ѕотом ее оставили только в первом ролике. », как € теперь считаю, намеренно. ¬от, попробуйте представить тот же ролик с башкой обычного  лода из игры. ќн выгл€дит тюф€ком. ќп€ть же, заставка очень динамична€. “а глуповата€ рожа просто не подходила. ƒинамичный ролик и та башка.. ќн просто не вписалс€. ¬от и оставили playerx. “еперь это несоответствие, допущенное разработчиками, мне лично пон€тно.  стати, в тюрьме  лод не сидел.

Genoc1de   23 феврал€ 2007 в 22:25

ƒа, вы абсолютно правы. ћодель осталась именно от бэты.
ј вот игрова€ модель была добавлена специально дл€ "гаммы" (альфа...бэта...гамма). Ќо неизвестно зачем.

GTA 3 FOREVER   28 феврал€ 2007 в 18:33

--------------------------------------------------------------------------------

GTA 3 FOREVER

25.02.07 22:47 ƒ=ƒональд Ћав
ј=ј*ка  асен
–=–эй ћачовски
 = енджи  асен
Ё=Ёль Ѕуро
Ћ=Ћуиджи √оторелли
Ёто боссы которых ты €кобо должен был убить по задани€м ƒаркэла.” мен€ така€ теори€ по поводу этих миссий.
ћисси€ 1)ѕосле выполнени€ последней из миссий —альвадора теебе по пейджеру пришлют,что типа если хочешь получить оружие или специальный транспорт то зайди в тунель под его виллой.Ќу ты приходишь.≈сли не выполнил миссии за Ёль Ѕуро то иди и выполн€й.≈сли выполнил то добро пожаловать в первую миссию.ƒаркэл говорит , что хочет ослабить мафию в городе.ƒл€ начала ты должен убрать главор€ дь€блосов Ёль Ѕуро.“ы должен приехать к его дому и убрать всю охрану.ѕри этом далеко смотр€щий ƒаркел поручил тебе сделать это под видом мафии.»так садимс€ в мафиозный сентеил который стоит р€дом с тунелем и вперЄд.ћочим охрану у дома Ёль Ѕуро .ќн убегает ,но мы его догон€ем и взрываем.¬сЄ теперь около твоего дома лежит калаш и стоитпуле-огне-взрыво-ударно упорный сентеил.
ћисси€ 2)„то бы убрать ј*уку, енжи и Ћуиджи придЄтс€ вызвать войну между их бандами.ѕоскольку отоношени€ между ними и так ужасные то казалось бы достаточно любой стычки что-бы окончательно взорвать их.Ќо ƒаркел хочет полностью их испортить.Ќам нужно убить  енжи причЄм оп€ть под видом мафии садимс€ в сентеил мафии и едим к нему в казино.Ќо он удирает и нам предстоит долга€ погон€.¬ конце концов мы и его взрываем.» новые стволы наши.
ћисси€ 3)”брать ј*уку.“еперь можно и без прикрыкрыти€.ѕо информации ƒаркела она дожна обратитс€ к €кудзе на стройке итак мы должны прибыть туда раньше их.ѕо балкам, попутно уничтожа€ €кудзу забираемс€ на крышу.ќдин точный выстрел и ј*уки нет на этом свете.”ходим любым способом.≈шЄ одно новое оружие.
ћисси€ 4)Ќа очереди Ћуиджи.ћафи€ ослабленна€ порьбой с дьблосами и €кудзой не может толком защитить своих шишок коим стал Ћуиджи после смерти —альвадора.»так Ћуиджи в особн€ке сальдора с охраной легко разобратьс€ ,но Ћуиджи — ћ-4 живуча€.ѕосле прохождени€ этой миссии у нас новое оружие.
ћисси€ 5)”брать –э€.” –э€ есть оружие и бронированные машины.ƒл€ получени€ оружи€ и машин а также дл€ уничтожени€ €кудзы которых он всем этим обеспечивает его придЄтс€ убить. ≈динственнай способ уничтожить его неу€звимую машину это сбросить еЄ в воду.Ќе легко,но награда тоже досто€на€ все виды оружи€ у твоего дома ,а также огромное количество бронированных машин.
ћисси€ 6)≈дим в аэрапорт,крадЄм самолЄт ну а дальше летим и врезаемс€ в небоскрЄб ƒональда.
Ќу вот и всЄ ћафи€ практически истреблена и держит только кусок р€дом с виллой.якудза и картель обескровлены.
я думаю за ƒаркела были такие миссии и именно из за шестой его и вырезали

letsmove   28 феврал€ 2007 в 20:50

Ћюди! сегодн€ мен€ обрадовало, что магазин ZIP, который был в —ан-јндреасе есть и в Ћиберти. ћожет кто и замечал, а € вот раньше не видел. ƒл€ тех, кто тоже не замечал.
Ќа —тантоне, близ домика вот такой вот магазин:
ј вот, посмотрите на тетеньку, с пакетом на котором логотип этого же магазина. ќдежды дл€ семьи накупила..
pix.PlayGround.ru

ѕри€тно, что Rockstar соблюдает традиции!

Genoc1de   28 феврал€ 2007 в 22:02

я это давно заметил. »нтересное название ZIP.

letsmove   2 марта 2007 в 16:06

ј вот сегодн€ воевал с полицейскими и вот что получилось:
ѕравда ментовскую тачку взорвать внутри стены не получилось. ќна оказалась пуленепробиваемой.

__Shadow__   2 марта 2007 в 16:11

знаете почему в либерти така€ мрачна€ атмосфера,потому что в настройках €ркость поставленна низка€

IIELViSII   4 марта 2007 в 01:32

в папке D:/Games/GTA3/txd/ присутствуют файлики LOADSC0.TXD, LOADSC1.TXD и т.д. в них хран€тс€ картинки которых в игре € никогда не видел. что это за картинки такие.(некоторые всЄ же встречал в игре, но таких мало)

letsmove   4 марта 2007 в 15:35

LOADSC0.TXD это загрузочное меню, с логотипом DMA и персонажи на ней не все(веро€тно оно было основным ранее);
LOADSC1.TXD - ƒжоуи посреди темной улицы;
LOADSC14.TXD -  акой-то коротышка с битой(не знаю, как его зовут).

Everwesss   6 марта 2007 в 12:54

изменив физику и характеристики stinger очень часто загон€ю его под землю ((

Genoc1de   6 марта 2007 в 17:23

«агрузочные скрины вырезали перед релизом...Ќеизвестно только одно - зачем?

ladykiller69   7 марта 2007 в 07:51

ќт наших любопытных глаз подальше, вот зачем... ј €ркость у мен€ всегда на самом высоком урове стоит...

Genoc1de   7 марта 2007 в 12:44

ћда...ј нереально было их просто удалить?!
»х оставили из-за спешки...ј у мен€ €ркость стоит на низком...јтмосфера ещЄ лучше)))

Genoc1de   8 марта 2007 в 12:27

ƒавно заметил этот прикол, но всегда забывал его написать.
 р4, как-то иду по улице в —таунтоне, смотрю - проститутка содитс€ в тачку к бабке, и они вместе уезжают...
я аш офигел) ƒо чего докатились)

letsmove   8 марта 2007 в 14:11

ƒа, таких "несоответствий" во всех част€х GTA дофига. Ќа то оно и GTA, - "жизнь" современного общества. » в GTA4 наверн€ка подобное будет....

Genoc1de   8 марта 2007 в 16:43

¬озможно...’от€ разрабы сказали, что √“ј4 будет совсем друга€...

letsmove   8 марта 2007 в 18:54

..Ѕолее реальной и реалистичной, в реальном времени, и в реальной жизни... —уд€ по первым скринам, возможно, если скрины не подделлка. ¬ конце концов мы увидим это, когда по€витс€ первый ролик.. » останетс€ ждать выхода на pc

ladykiller69   9 марта 2007 в 23:51

—крины чиста€ подделака, –окстар никогда не выпускают скринов... ” них ещЄ даже к тому времени и GTA IV не была готова... » в GTA IV пожобного вр€дли увидим, ведь в GTA ]I[ движок приметивненький...

letsmove   10 марта 2007 в 10:21

я вот тоже так подумал, что скрины подделка. Ќа фотки слишком похожи, сразу видно.
Ќо к GTAIII R* ведь делали скрины и немало! ќни давали скрины и јльфа версии и Ѕета версии. ј этот, из GTA4 €вно непохож на скрин реальной игрушки.

ladykiller69   10 марта 2007 в 23:08

¬от в этом то и была их ошибка, что скрины раньше сделали! ј хот€ у них там уже ѕортленд готов был...

Dj-кот   19 марта 2007 в 23:57

кароче, решил € позлить ментов, похулиганить, поубивать народ, в обшем отстреливаю € бошку со снайперки одному менту, он падает и подыхает.....€ на него нель...дебаширю дальше, тут приежает скора€, вылечивают мента...и тот убивает мен€ с пистолета.........

ladykiller69   20 марта 2007 в 04:23

Ёто надо было в самую позорную смерть...)) ” мен€ помню так отр€д ярдизов вылечили, и они мен€ задрали...((

Genoc1de   20 марта 2007 в 10:26

»нтересно, а что за технологи€ у врачей?  ак так можно оживить труп?!

letsmove   20 марта 2007 в 14:37

Ёто ж не труп. ѕросто человек "убитый" €кобы назодитс€ без сознани€. » поэтому ты "после смерти" оказываешьс€ в балльнице. » вот, вал€етс€ чел без сознани€, приход€т врачи(дают ему нашатырный спирт понюхать), и всЄ. ¬от он и встает. » если у теб€ с ним конфликт, начинает лупасить далльше..

»менем ќсташковца   23 марта 2007 в 20:02

»счезновение тела символизирует безвозвратность убийства. ))) ќ как высказалс€.

ѕока тело не выгрузилось, педестриан имеет шанс выжить через медицинское вмешательство. «адумка была именно такой. Ќо вот то, как эта медицинска€ помощь реализуетс€... ќстаЄтс€ желать лучшего. :D

Ќу это ессно не касаетс€ педов, у которых в результат обстрела не достаЄт части тела.

¬ √“ј ¬— хоть и исчезла возможность отстреливать таковые, но тем не менее, как всем известно, при определЄнном попадании педестриан умирал безвозвратно (когда ещЄ фонтаны крови из руки/бедра хлестали). ј вот в √“ј —ј люди самые живучие - их можно вернуть к жизни всегда, кроме случа€, если чел лишилс€ головы. ))))))

Genoc1de   23 марта 2007 в 21:11

ќч интересно...Ќ” пр€м бессмертные педы)

»менем ќсташковца   23 марта 2007 в 23:17

ћожет в √“ј это не медики, а некроманты, переодетые в медбратов?

asdbanz   30 ма€ 2007 в 09:01

после миссии порнокрад у дома клода и в нем порно.

p.s на сайте www.gta.ru можно найти патч на русскую версию игры где все на русском написано.

asdbanz   30 ма€ 2007 в 09:09

в газетах которые летают по городу написано что видели зомби элвиса

Genoc1de   1 июн€ 2007 в 00:49

ѕоздновато очнулс€...Ёто уже раз двадцать писали.

Donald Tornado   1 июн€ 2007 в 00:57

” мен€ не совсем к √“ј 3... но тоже... относитс€... в ¬айс... —ити ƒелюкс.... в авто... бусе... за ру...лЄм... сидит... ћј–»я! Ёто глюк, или прикол?

Infected Mushroom   1 июн€ 2007 в 17:32

” мен€ тоже самое

EROY   2 июн€ 2007 в 11:47

Ёто прикол

GTAмaнъ   10 июн€ 2007 в 02:25

ћен€ достает один глюк, вернее недоделка - отсутствие крыш у большинства небоскребов (да и невысоких домов тоже). ¬идимо? разрабы не предполагали, что кто-то освоит полеты на ƒодо и увидит это безобразие...

ladykiller69   10 июн€ 2007 в 10:07

ј может забыли...

Sukkubus   10 июн€ 2007 в 10:59

вр€д ли, что забыли.

GTAмaнъ   10 июн€ 2007 в 15:04

»нтересно, а гора на Ўорсайде и другие призрачные территории сделаны только дл€ того, чтобы спр€тать √ород-ѕризрак или их тоже не успели доделать?
ѕо теме
ќказываетс€, можно не проходить миссию, где доставл€ешь шлюх в участок (The Fuzz Ball вроде). ѕросто когда попадешь на —тонтон, эта мисси€ будучи непройденной, исчезнет. ≈стественно, без нее не будет 100%.

ladykiller69   10 июн€ 2007 в 21:11

“ак-же и другие миссии на ѕортленде после убийства Ћеоне...

GTAмaнъ   21 июн€ 2007 в 23:46

Ќашел ошибку на карте
PlayGround.ru
ќбратите внимание на то, какой пирс на карте, и какой на самом деле.

GTAмaнъ   23 июн€ 2007 в 01:06

«абил народ на темку... ((

ladykiller69   23 июн€ 2007 в 06:05

ј текстуры у пирса оригинал, или ты намутил?

GTAмaнъ   23 июн€ 2007 в 06:35

ќригинал, а что?

ladykiller69   23 июн€ 2007 в 20:11

расиво, не замечал никогда...

mgira   24 июн€ 2007 в 22:34

¬от прикол который ко всем gta относитс€(извините если знали)
—екрет бесконечного бега: дл€ энтого понадобитс€ пистолет/узи. Ќужно не зажимать а Ѕ»“№ по клавише бега с оружием (см .выше) или без него .“ак можно бегать бесконечно ,пока пальцы не устанут.
ѕро то что задним ходом можна на гору залазить кажетс€ уже обсождалось. стати,может кто знает-выстрел из снайперки по луне это прикол или глюк?
„е она увеличиваетс€?

ladykiller69   25 июн€ 2007 в 09:06

”величиваетьс€, потом заного...

GTAмaнъ   25 июн€ 2007 в 23:22

задним ходом можна на гору залазить
¬ смысле?

PlayGround.ru
"“ак вот ты кака€, смерть киллера!" - подумал  лод за секунду до того как превратилс€ в решето...

mgira   26 июн€ 2007 в 11:59

2 GTAMAN
¬ пр€мом. Ќапример ты забралс€ на гору и упал в щель у которой слишком крутой спуск и тебе несет вниз.ј ты разворачивайс€ спиной к спуску и пригай назад...

ladykiller69   27 июн€ 2007 в 04:38

” мен€ никак... Ќаверное неправильно прыгаю...

GTAмaнъ   27 июн€ 2007 в 20:29

» Shift нажимай...
Ќовый прикол:
ѕоджигаешь кого-нибудь, когда сгорит, врубаешь повтор, после повтора обгорелые трупы будут сто€ть постойке "смирно":
PlayGround.ru
«џ: ј как вам скрин, где мафи€ мочит  лода?

ladykiller69   27 июн€ 2007 в 21:25

Ѕыла где-то тема про прикольные скриншоты... ј ћафии слишком много, не честно так... =(

GTAмaнъ   28 июн€ 2007 в 12:57

ƒл€ мен€ это был самый трудный Rampage. Ќо € его асилил)

ladykiller69   28 июн€ 2007 в 22:52

” мен€ наподобе было в Ћ—— с мафией... =)

natalja122   29 июн€ 2007 в 00:33

ѕривет читала инфо по пишерам а где они нахъод€тс€ на каком острове?????

Genoc1de   30 июн€ 2007 в 23:21

» Shift нажимай...
Ќовый прикол:
ѕоджигаешь кого-нибудь, когда сгорит, врубаешь повтор, после повтора обгорелые трупы будут сто€ть постойке "смирно":

Ётот прикол известен давно, по крайней мере мне...я так над ярди издевалс€...)))

GTAмaнъ   1 июл€ 2007 в 01:41

ј дл€ мен€ - новый))

ladykiller69   1 июл€ 2007 в 20:58

Ќу € же карту выкладывал с островом, йопт...

Genoc1de   1 июл€ 2007 в 22:29

ƒа да, ты мне обь€сн€л ещЄ местонахождение острова...

ћногие ещЄ не знают всех секретов, да и, думаю, они не все найдены...)

DJ Lips1o6   7 июл€ 2007 в 14:16

¬сем хай, к вам присоеден€етс€ еще один фан игры Grand Theft Auto 3 Liberty City.
я играю в эту игру уже 5 лет, прошел ее всеми способами, какие знал, исколесил повсюду, но зайд€ на ваш форум, обнаружил, что на самом деле мои исследовани€ равны 1\100 от всех!!! я останусь на этом форуме до тех пор, пока его не заброс€т все... GTA3LC единственна€ из серии GTA, что нравитс€ мне больше всех! я люблю эту игру боьше всех других!  ороче, раз € с вами, то подкину свой прикол...

¬ миссии "Ўофер  иприани", когда вы все же доезжаете до дома —альваторе, попробуйте не въезжать в гараж, а помедлить, выйдите из машины и пробегите в дом, там, попробуйте загл€нуть под ро€ль (€ркость должна быть максимальна, а текстуры бета версии), там по€вл€етс€ надпись: "The property Al Caponne" - что переводитс€, "—обственность јль  апоне"...

ак вы все замечали, в доме —альваторе играет музыка, т.е. ро€ль... Ќо никто за ним не сидит, вот что € надыбал от одного из разработчиков:
"... Initially musician distinguished from other pedestrians should always sit at a grand piano but then we have decided joke and to put for a grand piano a copy Al Caponne, it has turned out funny, but because of malfunctions in the house, it was necessary to change Caponne in the worse party, eventually, we him simply have hidden, but business that one of testers has noticed, that the game begins to brake time at an input in the house... We have tried to remove this malfunction, but has left, that have cleaned Al Caponne. In general has left so, that Al Caponne officially behind the piano, since his prototype is in archives of game, however in the game he is invisible to eyes of the usual player, but for testers owning the accounting program finding out defects, behind the piano all sits same Al Caponne... "
Ёто подтверждает мое предыдущее обнаружение, а вот перевод:
"...изначально за ро€лем должен был всегда сидеть музыкант, отличающийс€ от других пешеходов, но потом мы решили пошутить и посадить за ро€ль копию јль  апоне, получилось забавно, но из-за неполадок в самом доме, пришлось изменить  апоне в худшую сторону, в конце концов, мы его просто скрыли, но дело в том, что один из тестеров заметил, что игра начинает тормозить врем€ при входе в дом... ћы попытались убрать эту неполадку, но вышло, что убрали јль  апоне. ¬ общем вышло так, что јль  апоне официально за пианино, т.к. его прототип есть в архивах игры, однако в самой игре он невидим дл€ глаза обычного игрока, зато дл€ тестеров, владеющих счетной программой обнаруживающей недочеты, за пианино сидит все тот же јль  апоне..."

«абавно не так ли?   сожелению ссылка откуда € это вз€л устарела и не поддаетс€ просмотру...

стати у мен€ вопрос, все видели радиовышку на горе третьего острова, но кто-нибудь туда попадал? –еально ли это?

ƒва туннел€ "вечно закрытых" один в начале дамбы, другой около дома  артел€, недавно узнал, что они ведут никуда, можно загл€нуть и увидеть уход€щий туннель, но на самом деле он просто обрываетс€ в никуда, зачем же он создан? ¬от загадка!
¬озможно это недоработанное детище создателей? Ќапример, выезд за город, или "Road to the Ghost-town" (ƒорога в город-призрак)...

Ќикто не мог бы мне описать полет на ƒодо, или кинуть ссылку, € основы знаю, но пролететь мгу не больше 30 секунд...

ladykiller69   7 июл€ 2007 в 22:56

ƒобро пожаловать в семью! ј вот про јль  апоне ты молодец, не знал € о таком... =) ј в тунелли можно залететь с другой стороны... Ўанс 1 из 100...

DJ Lips1o6   8 июл€ 2007 в 03:40

¬от еще одна интересна€ вещь, малость не по теме и простите, что указываю читы, но просто мне нравитс€ одно сочитание:

читы: Itsallgoingmaaad
weaponsforall
=====
100% рецепт "√ражданской войны", в такие моменты начинаешь напр€гатьс€, как проехать живым по улице? =))) я не читер, но без этих читов, после прохождени€ игры, бывает скучновато...

ј вот ссылка на скрин из темы: "√ражданска€ война"
pix.playground.ru/313977/4616/42691/

ladykiller69   8 июл€ 2007 в 05:14

„Є-то заглючило? ’ехе, ниггеры воюют... =)

DJ Lips1o6   8 июл€ 2007 в 05:33

ƒа не только=)) там и дедок с огнеметом бегает=))) просто скрин "на скрорую руку", кстати, если пригл€детьс€, кажетс€, что он дышит огнем=)) вывод: Ќефиг водку жрать перед вечерней прогулкой=)))

ladykiller69   8 июл€ 2007 в 08:54

я думал это бомж так там с огнемЄтом "зажигает"...))

DJ Lips1o6   8 июл€ 2007 в 10:48

ак угодно, но зажигалка у него ужасно на напалм похожа=))) ƒа и "зажига€", народ к нему не т€нетс€, наверное танцевать не умеет=)))  ороче ждите новых добавлений...

DJ Lips1o6   8 июл€ 2007 в 11:55

Ќаверное впервые в истории этого форума, расскрытие таинственного молчани€  лода!!!!!

¬чера € набрел на ќ„≈Ќ№ классную статейку, оказалось, что молчание  лода, не случайно... ѕомните вступительную заставку, где  аталина и  лод выбегают из банка?
“ак вот, потом она стрел€ет в него и убегает... ≈сть много предположений о молчании  лода, но Ё“ќ самое распространенное...  аталина, прострелила  лоду глотку, из-за этого он болше не может говорить... 87% игроков прин€ли эту версию самой оптимальной... —ами же разработчики, не задумывались над извечным молчанием  лода... Ќо с удовольствием прин€ли Ё“” версию...

Ma4eteGT   8 июл€ 2007 в 17:17

Ќеа, в —ане он тоже молчал. Ќемой с рождени€

DJ Lips1o6   8 июл€ 2007 в 17:42

—омневаюсь, что человек сможет разговаривать с простреленой глоткой, а сами такие раны не заживают...

ladykiller69   8 июл€ 2007 в 21:54

ј в —ј он не разговривал, потому-что разрабы оставили эту классическую идею его молчани€, но € думаю зр€...

DJ Lips1o6   8 июл€ 2007 в 22:02

да, ты прав, можно было сделать хоть раз исключение...

Genoc1de   14 августа 2007 в 20:14

2 DJ Lips1o6:

—пасибо, много нового узнал). √лотку прострелить? » попасть в €зык? Ёто как же так надо стрел€ть, чтобы сделать немым человека...

ladykiller69   14 августа 2007 в 22:38

Ќа самом деле это не так, разработчики хотели что-бы вы ввели своЄ им€ когда начинаете игру, потом убрали, вот почему он молчит, и у него нет имени...

Genoc1de   15 августа 2007 в 13:27

хех. Ёто что ещЄ за фантазии?

ladykiller69   15 августа 2007 в 20:56

Ќе веришь? Ќу и не верь...

бумутат   16 августа 2007 в 02:18

ћожет ему не в глотку попали, а в речевые центры мозга? Ёто былобы еще приколнее.  аталина бы в жбан не промазала. ’от€ может он просто католик вз€вший обет молчани€. »ли вообще он русский и не втыкает по ихнему? ћожет ему и миссии давали типа: "привези дочурку из школы". ј он думает: "замеси чурку бутылкой колы!"
Ќаверное что-то из этого.

Enkei   16 августа 2007 в 09:13

Ќеее, вот он точно не католик :)))

Crazy Puma   16 августа 2007 в 16:47

Ћюди, есть сайты в которых написано как научитьс€ летать на ƒќƒќ?

ladykiller69   16 августа 2007 в 21:45

онечно есть...

mgira   17 августа 2007 в 01:13

ƒа, интересно...а вот на радиовышку попасть нереально, все объекты за скалой нарисованные, прозрачные...
Ladykiller
ты имеешь ввиду, от себ€ написать им€ безым€нного паренька, как в √“ј 1? “огда зачем ему им€ придумали?

Crazy Puma   17 августа 2007 в 10:35

Ќапишите если знаете , пожалуйста

—ладкий багет   17 августа 2007 в 14:22

≈сть кнопка:редактировать сообщени€,справа,сверху
P.S:
gta.ag.ru/lib/dodo/

Genoc1de   17 августа 2007 в 15:46

Ќе веришь? Ќу и не верь...

Ёто бред и враньЄ. —кажи где нашЄл, € увижу это, тогжа может поверю. ’от€ всЄ-равно это очередной слух о "трЄшке"...

Crazy Puma   17 августа 2007 в 16:31

Ѕольшое спасибо

ladykiller69   17 августа 2007 в 21:35

X-Hunter
ƒа, хотели так сделать, но потом убрали, и так оставили его неозвученного, потому-что тогда уже было поздно его озвучивать... ј назвали в —ј, так-как неудачно это получилось с “рЄхой...

Toni 90888   20 августа 2007 в 23:40

≈хал в туннели сегодн€ и . . . смотрите сами . . .

pix.PlayGround.ru

LiLit Moriendi   22 августа 2007 в 13:35

” мен€ тоже так было... ¬ туннель заехала, там стоит автомобиль и пол-корпуса в стене).

MeSaR   22 августа 2007 в 20:36

2 дн€ всю тему читал, блин какое то рвенье оп€ть в треху поиграть....

Toni 90888   22 августа 2007 в 21:47

Ќу правильно , эта сама€ лучша€ игра на сей день . играй на здоровье :)

MeSaR   23 августа 2007 в 01:52

то что мне Ќ≈ Ќ–ј¬»“—я в трехе:
1) машины слишком быстро загораютс€, и если на ходу из неЄ1 не выйдешь...
2) нет отдельной карты, приходитс€ изучать город. Ќапример в первый раз во втором городе, и не знаешь как проехать к мосту назад на первый итд.
3) ¬с€кие Ѕанды стрел€ют в теб€ (€ правда использую мод, чтоб не приставили)
4) нет как такойвой јмму Ќации
5) плохое управление у ƒќƒќ

то что нравитс€:
1) в каждом городе в машину можно стаивть разные типа бомб...
2) в каждом городе разные типа машин...

Genoc1de   25 августа 2007 в 20:46

ћне много чЄ нравитьс€...Ќе нравитьс€ лишь одно -  ”„ј Ѕј√ќ¬ :D

GTAмaнъ   26 августа 2007 в 02:39

Genoc1de +1

Ќе нравитс€ недоделанный третий остров, маленькое число сейв-хаусов, отсутствие мото и вертушек, и все что перечислил Mike Usenko. Ќравитс€ атмосфера Ћиберти, сюжет, город, полеты на ƒодо :)

MeSaR   26 августа 2007 в 04:02

ѕарни вы наверно сочтете глупым, может старым. но€ раньше не смотрел на это. ¬ файле gta3.img € нашел файл darkel.txd. „то это такое? там непон€тно что... лежат три файла - darkel_face, darkel_band, darkel_Coat1. ¬ы знаете что жто такое? тк в игре € таких картинок не замечал...((( ≈сли нет, могу картинки выложить ...

GTAмaнъ   28 августа 2007 в 15:44

Ёто текстуры и модель вырезанного персонажа. ѕро него на форуме “рехи много говорили.

ladykiller69   1 сент€бр€ 2007 в 00:37

forums.PlayGround.ru/gta_san_andreas/164164/#2389823 - „то это?

mgira   1 сент€бр€ 2007 в 01:11

прохождение —ана

Shift007   29 сент€бр€ 2007 в 19:15

¬от прикол: когда едеш в стантон по мосту каллахан уже на стантоне но всЄ ещЄ на мосте, слева вплотную к мосту стоит здание. ≈сли подогнать к этому месту машину и залесть на огрождение моста то можно увидеть дрку в земле и можно туда спрыгнуть и увидети горот с другой стороны. “аких мест в игре очень много, но это € обноружил совсем недавно, и кстати € перебралс€ в на стантон пешком, просто перепрыгнув с одного железного прута торчащего из моста на другой.

ladykiller69   29 сент€бр€ 2007 в 22:06

стати, така€ дырка есть даже в Pay'n'Spray'е в Ўорсайде...

MeSaR   30 сент€бр€ 2007 в 19:41

все конечно знают, но только там написано по англицки!

ladykiller69   30 сент€бр€ 2007 в 21:29

ƒырка Ўорсайда - «аедь в Pay'n'Spray на любой тачке, но так, что-бы был максимально близко к закрывющейс€ двери... ƒай двери закрытись, и ты провалишьс€ в Blue Hell... ѕотом по€вишьс€ на дороги у дамбы...

GTAмaнъ   1 окт€бр€ 2007 в 14:01

Ќадо будет проверить.  стати, pay'n'spray в Ўорсайде € нашел совсем недавно, так же как и нычку со здоровьем и броней и магазин огнеметов и молотовых. ≈ще думал, откуда известна их цена (на ј√ читал).

ladykiller69   3 окт€бр€ 2007 в 02:52

Ётот гараж служет маленькой заменой јммунэйшн...

SnoFF   12 марта 2008 в 00:55

“олько что играл и обнаружил один баг, с которым столкнулс€ впервые.
¬ыполн€€ мисиию за такси, € опаздывал на посадку следующего пассажира. „увак сел в авто буквально на последней секунде. Ќо в этот момент счетчик времени перестал отображатсь€ на экране, хот€ чел залез в тачку и выдал задание ехать в нужное место.
ѕри дальнейшем прохождении глюк никуда не делс€. “ак что можно было не волноватьс€ за опоздание ;)
¬от скрины, подтверждающие это:

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

” кого-нибудь что-нибудь подобное было?..

ladykiller69   12 марта 2008 в 02:12

ƒовольно известный глюк, € про него где-то читал, а вот сам так не пробовал...

SnoFF   14 марта 2008 в 19:55

ƒа чисто случайно получилось... —ам не ожидал))

ј вот когда у мен€ сестра играла, говорила, что к ней как-то 3 проститутки в машину сели... ∆алко, она скрины не умеет делать, а то € бы выложил...

SnoFF   23 марта 2008 в 18:47

ј кто-нибудь видел летающее такси?...
≈ду € как-то раз из —ент ћаркса в район  расных фонарей по дороге вдоль набережной, а впереди мен€ - cabbi по воздуху едет....
ѕравда, когда нажал esc, а потом снова зашел в игру, машина бухнулась на дорогу и как ни в чем не бывало поехала дальше...

ladykiller69   23 марта 2008 в 21:35

” мен€ помню Perennial и Yankee летал...

SnoFF   23 марта 2008 в 23:04

≈ще бывает, когда при миссии ¬иджиланте нажимаешь esc, чтобы преступник выбежал из тачки - а он все равно едет и едет. Ќа п€тый-шестой раз туда-сюда только выходит...

Northell   24 марта 2008 в 02:10

— летающими машинами баги есть во всех гта на движке рендер варе. ƒумаю всем известно, что если их не трогать, то они езд€т по скриптам...однако точна€ высота в скрипте не указана, и когда физическа€ модель карты глючит(или сложнопостроенна€, как возле аэропорта в вс), то и неисключен летающий транспорт...“акое часто бывает, если маппить))

SnoFF   24 марта 2008 в 08:03

¬ том-то и дело, что в поставленной заново игре такой глюк возник. ≈сли бы какие-то моды ставил, тот же цветной радар... ј так - все чистенько ^_^

Northell   24 марта 2008 в 11:32

хм, вот мне интересно - причем тут цветной радар? я же писал про сложнопостроенные карты...хот€ они не такие и сложные, но дл€ игры это ппц+))

SnoFF   24 марта 2008 в 19:50

Ќу € имел ввиду моды вс€ки если бы из-за них глючило. Ќо в ѕортленде! “ам и причудливых переплетений дорог-то нету...

Northell   25 марта 2008 в 00:51

ћожет комп тупанул или слишком быстро по карте передвигаешьс€, что аж физика не успевает загрузитс€) “ак или иначе этот баг - бо€н.

SnoFF   25 марта 2008 в 10:35

ѕон€л...

≈ще частенько замечаю, что текстуры не успевают прорисоватьс€ на здани€х, когде быстро на тачке едешь... ѕравда в этот момент у мен€ паралллельно еще и Download Manager работает ^_^

Northell   25 марта 2008 в 16:11

Ѕл*, щас попытаюсь вспомнить все известные мне баги трехи...:
- Ѕаг с бегом по наклонной поверхности( лод резко старует вперед, в следствии чего он падает и отнимаютс€ хелы))))...бо€н.
- Ѕаг с здани€ми без физ. модели(халтура разрабов)...тоже бо€н))
- Ѕаг, когда в меню fps уходит за 1000, то пункты меню станов€тс€ прозрачны, и очень медленно начинают про€сн€тс€ при переходе по ним(у мен€ на ноуте так)))
- Ѕаг, после загрузки сейва во втором городе, на проезжей части машины оказываютс€ друг на друге(считай - авари€)...возможно бо€н...
- Ѕаг с поддержкой(или наоборот неподдержкой) много€дерных процессоров(все в 2 раза бытрее, в зависимости от колл.€дер)...
≈ще может дополню.

Genoc1de   28 марта 2008 в 13:56

” мен€ частенько текстуры моста исчезали.

SnoFF   31 марта 2008 в 23:06

“олько что проходил миссию Last Request от —альваторе и произошел один баг... или даже скорее, забавный случай...
ѕосле того, как € приехал на пристань, сел на катер, поехал к островку со спр€танным пакетом. —лучайно там осталась ј.с.у.к.а, хот€ жестикулировала так же, как будто разговаривала с ћарией :)

pix.PlayGround.ru

Ќу € не придал значени€ и поехал к пирсу в —тантоне. Ќо после того, как € встал в синий круг, ничего не произошло! пришлось прыгнуть в воду и провалить миссию, чтобы потом заново пройти...

Northell   31 марта 2008 в 23:26

–офл) ≈сли поразмыслить, то можно много подобных случаев понаделать))) јж фантази€ разрываетс€)

SnoFF   1 апрел€ 2008 в 00:01

ƒа € совершенно случайно подумал, а что будет, если ј.с.у.к.у в воду столкнуть. ѕросто стукнулс€ задом катера об островок, а она так и осталась сто€ть в воде. ѕравда при этом мисси€ проваливаетс€ :(

Northell   1 апрел€ 2008 в 00:26

Ќу это немного не баг...приступ реализма)

SnoFF   1 апрел€ 2008 в 02:17

» вновь √та3 не перестает удивл€ть мен€ все новыми багами!
“олько что проходил миссию "ћногоэтажнео безумие" (где надо 20 точек собрать на многоуровневом паркинге в —тантоне)...
» буквально уже на 18-ой точке врем€ приближалось к исходу и когда таймер был на отметке 00:00 € собрал-таки эту 18-ую точку, после чего отсчет времени вовсе прекратилс€!
Ёто можно лицезреть на скрине:

pix.PlayGround.ru

«атем не спеша собрал 19-ую, попыталс€ допрыгнуть до 20-ой, промахнулс€, еще пару раз мне это не удалось, но на третий разогналс€ достаточно хорошо и все-таки прошел эту миссию...
Ќе все так гладко с мисси€ми на врем€ в √та3...

ladykiller69   1 апрел€ 2008 в 03:09

ƒа-да, миссии на врем€ глючат, и могут помочь если застр€л на какой-нибуть миссии...

SnoFF   1 апрел€ 2008 в 11:22

Ќо раньше, при предыдущих прохождени€х такого никогда не было...
—ейчас вот как-то все баги полезли :)

Northell   2 апрел€ 2008 в 22:38

Ёто, как его...возможность долететь до gt на dodo тоже баг) » то, что dodo летает(в умелых руках)... гы...Ёто € так, до кучи)

ladykiller69   15 апрел€ 2008 в 03:10

ƒа, моему знакомому получалось...

Nekto ]l[   2 ма€ 2008 в 01:05

вообщем седн€ гамал, просто все жарил, взрывал и вот что € увидел) pix.playground.ru/424346/8273/85618/ - тачки есть (!) но почему то не видно ни колес ничего, € незнаю как это объ€снить)
и еще смотрите две девушки сто€т около машины, кстати не разу не видел чтобы было именно две, макс. 1 pix.playground.ru/424346/8273/85619/

GTAмaнъ   2 ма€ 2008 в 03:33

-NortheLL- aka DJ MOSTHAZARD [L.I.Mode|Off PG]
"...возможность долететь до gt на dodo тоже баг) » то, что dodo летает(в умелых руках)..."

+1 ∆жошь :)

рэш Ѕандикут
"ј у кого нибудь получалось на Dodo на крышу казино  енджи залететь? “ам где он миссии выдает?"

«алетал туда.  рыша частично неос€заема.

SnoFF   2 ма€ 2008 в 20:59

2 Nekto ]l[
1) ¬озможно, глюк движка... ћожет, у теб€ еще что-нить параллельно с игрухой было запущено... ћне вот игра иногда забывает текстуры прорисовывать...
2) да бывает, что эти шалавы и по трое норов€т залезть.. подход€т, торгуютс€))

TYPE_R   3 июн€ 2008 в 14:44

” мен€ такой баг: все чит коды работают кроме кода на броню (turtoise) в чЄм прикол?

Shakal-kmk   3 июн€ 2008 в 14:49

ј у мен€ было такое до переустановки игры,ввожу чит код любой,а транспорт который возле мен€ (от 1 до100метров прибл.) взрываетс€!

GTAмaнъ   4 июн€ 2008 в 00:30

—опром
¬ CheMax'е ошибка - правильно: TORTOISE. » ещЄ там неверный код на летание: верный - CHITTYCHITTYBB, а там - CHITTYCITTYBB.

—лавка1998   14 июн€ 2008 в 00:26

” мен€ субитры перестали показыват хот€ в опци€х всЄ стоит.ћесто букв точки и зап€тые.

RJ_de_Rex   14 июн€ 2008 в 10:13

очень интересна€ и зан€тна€ тема

Xэнко [ѕришол шоб уйти]   14 июн€ 2008 в 10:15

“а пр€м ваще!!!!!!!–еспект аффтору.а еще лучше ап стену.и йаду.

Xэнко [ѕришол шоб уйти]   14 июн€ 2008 в 10:20

ј разве незеленый может создать такую тему?:ƒумаю нет.

Alex Mahone   14 июн€ 2008 в 12:31

—лавка1998
¬ообще то, это не глюк, а пиратские недоработки. Ќе хотелось им субтитры нормальные делать. “олько вот на фига тему по этому поводу создавать? ѕодобна€ тема про баги и глюки уже есть.

J-Banshee   18 июн€ 2008 в 15:09

*играет в лицензию и радуетс€ отсутсвию багов и глюков*
Ќамек пон€ли?

Andre Macareno   24 июн€ 2008 в 10:32

CHITTYCHITTYBB, а там - CHITTYCITTYBB.
“ам и такой и такой. ѕросто у некоторых не работает, у других работает.
¬ообщем, смотрите и смейтесь(ну или не смейтесь), что € сделал с ƒодо:
pix.PlayGround.ru

грув   24 июн€ 2008 в 13:14

Nekto ]l[
Ёто чит такой чтобы у тачки только колЄса было видно(!!!)ты нас обманул(!!)

Alex Mahone   25 июн€ 2008 в 00:10

и еще смотрите две девушки сто€т около машины, кстати не разу не видел чтобы было именно две, макс. 1
ћаксимально - может быть даже и по три сразу.

Andre Macareno   25 июн€ 2008 в 15:24

ƒа? “огда как ты объ€снишь тот факт, что € влетел внутрь аэропорта без модов и читов?
»ли вот этот баг, который € все чаще замечал возле сохран€лки в —таунтоне пока у мен€ был русик от Ѕуки?
pix.PlayGround.ru

Sukkubus   25 июн€ 2008 в 16:09

јль-ћуалим, “ы скорее пыталс€ сесть на крышу аэропорта, котора€ была просто прорисована. ¬от теб€ во внутрь и занесло.
ј машины и у мен€ частенько в стену "въезжают", особенно на втором острове р€дом с домом сохран€лкой такое бывает. ∆аль только, что в эту машину не получаетс€ сесть.

Vin[C]enT   25 июн€ 2008 в 16:23

јль-ћуалим AKA јндрей.ћ
Ќе пЄрни от злости... “о что ты раннее зареген те привилегий не даЄт.

Andre Macareno   25 июн€ 2008 в 16:55

ј машины и у мен€ частенько в стену "въезжают", особенно на втором острове р€дом с домом сохран€лкой такое бывает. ∆аль только, что в эту машину не получаетс€ сесть.
ћда... “акже как нельз€ влететь в "ќстров-ѕризрак"(ведь Ћиберти - это несколько островов), но € помню начал падать возле него, там ведь все глючит, врезалс€ в гору(чтобы узнать скока пролетел - оказалось 120 сек)и... оказалс€ на острове —таунтон возле дамбы. ѕравда, и ƒодо загорелс€.

ј кто-нибудь видел летающее такси?...
¬идел лет€щий —ентинел ћафии.

Sukkubus   25 июн€ 2008 в 18:08

я вообще на додо летать по-честному не умею. ћакс, что получилось, так это минута и сразу врезалс€ в какое-то здание. Ќе знаю как, но  лод чудом оказалс€ жив и сто€л недалеко от этого здани€, там же был и полуживой ƒодо. ћодов у мен€ никаких не сто€ло. –ешил потом еще раз проверить, но свалилс€ в воду. –езультат оказалс€ аналогичным. но только теперь  лод и самолет по€вились на дороге.

¬идел лет€щий —ентинел ћафии.
“оже было дело. ѕолет был совершен в районе триад. но закончилс€ достаточно быстро - те начали стрел€ть в авто.

Nekto ]l[   25 июн€ 2008 в 18:25

грув, € не вводил никаких читов. только трейнер на оружие
это глюк видухи

Andre Macareno   26 июн€ 2008 в 18:28

— такси глюк подтвердилс€, а вот с гонками - нет...
—егодн€ на миссии ¬иджиланте € включил реплей, там мо€ машина отображалась гор€щей, а потом(это надо было видеть) взорвалась но  лод в реплее был живой а машина продолжала ехать. ∆аль у мен€ в этот момент отрубили свет и € не успел сн€ть скриншот.

—Ќ≈6ур   28 июн€ 2008 в 00:03

€ думаю вы знаете но на стене фабрики собачей еды есть сектретный телефон..он не обозначен но звучит,там какойто тип даст вам пару неинтересных заданий..но всеже прикольно)))

Alex Mahone   28 июн€ 2008 в 00:06

там какойто тип даст вам пару неинтересных заданий
ј если быть точным, то четыре задани€. “ипа того зовут ћарти „онкс. ¬ последней миссии у него, его убивает любовник его покойной жены.

Nekto ]l[   7 июл€ 2008 в 22:15

pix.PlayGround.ru
ба€н, не ба€н - не знаю )
но в первый раз удалось на карниз попасть

I raspy61 I   9 июл€ 2008 в 15:10

емать впервые слышу про етот телефон
€ новенький читал ваши форумы и конкретно подсел на гта 3 впервые еЄ прошЄл в 02

makkei   12 июл€ 2008 в 12:10

давно слежу о чем вы тут всЄ пишете и думаю буду тоже писать, € тоже рад что не забыли про такую самую классную часть как gta3. да ктото говорил что не может научитьс€ летать на додо? но это возможно и € видел не доделаные крыши высотных домов! и еще тот додо который летает сам он по€вл€етс€ кстати именно из-за той-то радио вышки на горе где вход в закрытый тунель с левой стороны горы возле дамбы. да на радио вышку ни каким образом не попадешь!

I raspy61 I   12 июл€ 2008 в 12:36

парень это абсерватори€ и на неЄ можно попасть если поставить мод twenty ten а deaddodo везде литает
так чЄ там за телефон у сабачей еды

makkei   12 июл€ 2008 в 12:39

это было не один раз проверено разными спосабами лета€ на додо и танке. как только бы пересикаете черту высоты где стоит радио вышка вы попадаете в тот самый как говоритс€ город призрак, и летите в низ в не куда и потом оказываетесь внизу на шоссе возле входа в закрытый тунель. да и кому интересно научитс€ как летать на танке дл€ тех кто не знает могу научить!

I raspy61 I   12 июл€ 2008 в 12:51

нах на танке надо без кодов чтоп было надо на додо это ваще лего € в своЄ врем€ за 10 мин ниучилс€

makkei   12 июл€ 2008 в 12:57

чувак кода € эту игру проходил тогда модов еще и не было, а ты попробуй сделать это без них с модом это любой дурак сделает!

Ar][em0nd   12 июл€ 2008 в 18:12

makkei, не моды, а додо - самолет.

rapperokek   18 июл€ 2008 в 18:36

у мен€ недавно был глюк , мент идет и держит на выт€нутой руке пушку , никуда не стрел€ет.

pix.PlayGround.ru

Andre Macareno   18 июл€ 2008 в 22:59

«автра выложу такие баги как разборка  артел€ и ярди(друг в друга пал€т) и јйдахо в јйдахо.

Alex Mahone   19 июл€ 2008 в 23:43

у мен€ недавно был глюк , мент идет и держит на выт€нутой руке пушку , никуда не стрел€ет.
” мен€ подобный глюк был в ¬айсе. “олько не мент ходил в таком положении, а сам “омми. ѕомогло лишь после того, как сел в машину.

Nekto ]l[   20 июл€ 2008 в 08:29

≈сть баг когда машина(ы) могут застр€ть в здании , либо в друг друге. “акое можно увидеть при выезде из сохран€лки второго города
≈сли всеже еще засеку, то заскриню

Yerdna555   3 августа 2008 в 18:12

у мен€ был крутой глюк,когда мафиози в последней миссии за джоуи зашли,они вдруг умерли,мисси€ провалилась,а банк осталс€ открытым.возможно из-за того,что эту миссию € проходил между первой и второй попыткой миссии 8-ball

rеgеdit«2   10 августа 2008 в 21:49

” мен€ есть один,когда € провалилс€ под первый остров,а там твЄрда€ поверхность по которой можно было ездить.

I raspy61 I   12 августа 2008 в 14:57

мож ты попал на тоннель метро

Talan   14 августа 2008 в 18:45

Ќепон€тный глюк, св€занный с прохождением.
–ешил пройти всю игру на 100%, собира€ все спр€танные пакеты и выполн€€ миссии такси/пожарника/медбрата/мента на первом острове заранее, когда еще не испорчены отношени€ с бандами (и самое главное - с —альваторцами). » вот настает момент, когда открываетс€ 3-й остров (прибрежна€ долина), € туда еду и мне приходит сообщение от ди-айса. я беру у него по телефону миссию, где надо замочить из узи пурпурных гопников. » вот настал ужасный момент: пурпурных на улице Ќ≈“ ¬ќќЅў≈!!! “олько красные ди-айсовцы. ƒл€ 100%-го прохождени€ это катастрофа, поскольку € не смогу получить от ди-айса другие 4 задани€ (хот€ на просто прохождение это не вли€ет). ѕоэтому пришлось действовать так. “упо выполн€ть все миссии вплоть до открыти€ 3-го острова, а затем, вз€в на нем миссию ди-айса и убедившись, что пурпурные все-таки на улицах есть, выполнить ее. ¬от после этого начинаетс€ насто€щие мучени€. Ќадо собирать пакеты на 1-м острове, выполн€ть на нем миссии мента и пожарного. Ќо это не очень легко, когда р€дом реб€тки с дробовиками крут€тс€ :). ћиссии такси и доктора можно все выполнить и на 2-м острове. “ам только с колумбийцами проблемы, но их нужно просто старатьс€ объезжать стороной.

Tony_Gognitti   17 августа 2008 в 03:53

ƒа ну)) Ћучше колумбийцев давить!

Talan   17 августа 2008 в 10:54

Tony_Gognitti, это было бы хорошо. Ќо дело в том, что врачебную тачку мало того что нельз€ ремонтировать, так еще и при столкновени€х счетчик времени уменьшаетс€. ќбъезжать этих мразей легко - надо просто держатьс€ в стороне от стройки ихней, через студгородок в больницу ездить. ≈сли же очередной больной попалс€ в их районе - то ничего не поделаешь надо брать его и молитьс€, чтобы машина еще проездила скока нужно.  стати, тут есть еще один нюанс.  ак € уже сказал, колумбийцы - единственна€ заноза на стантоне. Ќќ: только до тех пор, пока не выполнены телефонные миссии  орол€  уртни. ѕоэтому их надо отложить на самый последний момент. »бо денег за них дают копейки, а непри€тности они сул€т некислые. ѕосле задани€ со стрельбой из машины на вас обозл€тс€ ƒиаблосы из портланда, а после последнего задани€ с камикадзе-бомбами ярди окончательно сдружатс€ с картелем и будут вас преследовать на улицах. » тогда мимо них не то что скорую помощь с больными прогнать, а чихнуть будет невозможно.

SomeGuy   18 августа 2008 в 02:34

≈сть еще такой глюк: если лететь вдоль скалистого обрыва на западе Shoreside Vale, то можно увидеть "кусок" воды торчащий из скалы на приличной высоте (видимо торчащий "кусок" воды из водохранилища за дамбой просто далековато продолжили), мало того, что он не исчезает при приближении, так в нем еще и можно утонуть!

King of Real Groove   18 августа 2008 в 03:06

Ѕ*€, € вообще у себ€ не замечал этих глюков. ¬роде всЄ пашет так как и должно.
Ќу если только прорисовка на выской скорости, но € его за глюк не считаю.
Talan
” мен€ была така€ фигн€ с пупрпурными, нужно было просто заново загрузить последний сохраннЄнный тобой момент, и когда ты окажешьс€ на  едровой –още, подожди пока они по улицам не начнут шныр€ть, потом бери мииссию, кстати еЄ € всегда прохожу на танке.

MoscowRF   22 августа 2008 в 22:24

¬сем привет, решил тут вспомнить старые добрые и пройти √“ј3 полностью и тут возникла проблема с этими пурпурными: на улице их нет вообще и что ни делаю они не по€вл€ютс€! » с сохранением пробовал и т.д. - не помогает. ≈сть какие-то идеи?

Tommy Vercetti aka Tomver   25 августа 2008 в 10:52

—егодн€ такой глюк случилс€:
pix.PlayGround.ru
(старуха пытаетс€ пройти сквозь стену)
:-)

≈ще один глюк:
pix.PlayGround.ru

Tommy Vercetti aka Tomver   29 августа 2008 в 11:55

“олько что заметил недоделку: водонапорна€ башн€ („айнатаун), вис€ща€ в воздухе:
pix.PlayGround.ru

King of Real Groove   30 августа 2008 в 10:23

” теб€ оригинальна€ пиратка? ќт Ѕуки? ћод?

Tommy Vercetti aka Tomver   30 августа 2008 в 12:32

ћуалић
25.06.08 15:24
” мен€ тот же самый баг был (полностью англо€зычна€ лицензионка от Ѕуки):
pix.PlayGround.ru

ќкрута   31 августа 2008 в 08:08

Ѕыл у мен€ как-то баг:
≈ду по второму острову, в сторону моста и вдруг всЄ окружающее пропадает, остаЄтьс€ одна мо€ машина в пустоте. „ерез некоторое врем€ всЄ по€вилось (непомню, может ескейп жал), а € получил бонус за трюк, хот€ ехал по ровному месту.

Zedeg   31 августа 2008 в 11:52

ѕлин, люди можете фацл со звуком пейджера скинуть, ато у мен€ долбанна€ пиратка заглючила (диск), а бабла купить диск нема. —киньте PLS!

Tony_Gognitti   31 августа 2008 в 12:21

Zedeq, ты имеешь ввиду вот эту?
rapidshare.de/files/40360055/sfx00458.wav.html
потом через GTA 3 Audio Editor вставь в игру.

EROY   31 августа 2008 в 23:01

хех, а € его себе на смс поставил в мобилке

I raspy61 I   31 августа 2008 в 23:07

ха € тож мелоди€ ваще найс пр€м така€ прикольнинька€...

Sћерч   1 сент€бр€ 2008 в 08:15

‘ирма SUMO, (увеличте а то хрен видно):
PlayGround.ru

Yerdna555   1 сент€бр€ 2008 в 19:12

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
 стати вот что было внутри банка в Cninatown

Tommy Vercetti aka Tomver   2 сент€бр€ 2008 в 19:34

—егодн€ очередной баг случилс€ (прыгнул в маркер и ничего не случилось):
pix.PlayGround.ru

Talan   3 сент€бр€ 2008 в 00:17

Ёто естественно :) в этот маркер не прыгать надо, а аккуратно заходить.

Mustein   11 сент€бр€ 2008 в 04:59

¬от тоже прикол не слабый. Ќа —тантоне, на второй пристане (счита€ от дома ј*уки) разверните катер-холодильник так, чтобы он передом смотрел на ѕортленд, а задом упиралс€ в торцевую (наиболее выступающую) часть пристани. «агоните внутрь катера легковушку и нажмите Enter. ѕосле выхода из машины вы провалитесь сквозь дно катера и окажетесь на линии метро. «десь вы можете бегать под городом, под водой, можете перепрыгнуть на автомобильный туннель (на котором, кстати, под —адами ¬ичита можно найти  рейсер  артел€); можете, впрочем, и утонуть. Ќе забудьте захватить снайперку - дл€ обзора объектов, до которых вы добратьс€ не сможете и ”«» с большим количеством патронов - если дорога под ногами перестанет быть видимой, то искры от пуль автомата покажут, куда нужно идти. –екомендую!

“ам, где в миссии "S.A.M" наход€тс€ катер и базука, можно на спйдере заплыть под пристань. Ћучше всего - под дробовиком. Ёто не единственное место. ¬ ‘орте —тантон есть дугообразный мост (на котором был спр€тан пакет). ≈сли двигатьс€ к базе ‘ила, то за вторым деревом, справа, есть место, где трава спускаетс€ до воды. «аплыв туда, вы можете увидеть и стройку, и базу, и кусок стадиона из-под низу. “ак же есть такое место на пл€же ѕортленда, как раз под виллой —альваторе. Ќо сюда попасть гораздо труднее. Ќужно дождатьс€ шторма и во врем€ отката волны поймать момент наиболее низкого уровн€ воды. ”верен, что подобные места еще есть. » заплывайте в такие места на очень низкой скорости, иначе упадете вниз и окажетесь наверху (н-да-а-а...).

Tommy Vercetti aka Tomver   13 сент€бр€ 2008 в 12:44

стати, баг, описанный мной в посте от 30.08.08 12:32, обьсн€етс€ тем, что внутри него есть пол:
pix.PlayGround.ru
≈сли б его не было, таксомоторка на скрине просто бы провалилась под землю. —корее всего, в бете GTA 3 этого здани€ просто не было, либо внутри него было некое помещение.

Tony_Gognitti   29 окт€бр€ 2008 в 12:10

я послушал, запустил  -ƒжах с ¬инампа, на 2-ой минуте 9-ой секунде € ничего не услышал.

solom   29 окт€бр€ 2008 в 13:35

ак попасть в гараж джоуи?
¬от что вам нужно.
1.¬з€ть грузовик Linelunner
2.едьте в доки.
3.где стоит чЄрный корабль с самого кра€ есть вода,в которой клод в грузовике будет тонуть чисто но медленно.
4.чтобы выживить когда вы тонете нажмите на паузу и вводите Gesundheit - код на жизни.
» вы вдруг окажетесь в гараже джоуи но там джип и типо того неос€заемое то есть вы будете сквозь всЄ проходить ¬от так вот.
ƒл€ доказательства € завтра выложу скриншоты у себ€ в профиле.

Mustein   9 но€бр€ 2008 в 13:29

Ќе нашел на форуме (а может, не заметил) тот факт, что если на ѕортленде загнать радиоуправл€емую машину к молотилке, то кран ее поднимет как обычную. Ќа ней же можно покататьс€ внутри оружейного магазина и по собственной постели в сохран€лке. «абавное зрелище!

¬ ѕортлендской больнице, р€дом со скорой есть место, где стена и заборчик образуют острый угол. ≈сли со всей дури бежать туда, то можно прорватьс€ сквозь стену. ћесто дл€ ходьбы там маловато, но все равно прикольно. » непон€тно, в какой палате лечилась ћисти, если их там вообще нет.

wilson1988   9 но€бр€ 2008 в 23:18

то знает сколько небоскрЄбов "”“ё√" в Ќью …орке в Ћ— их два и разных

ќкрута   10 но€бр€ 2008 в 02:26

“ак вот там надпись:
фотошоп, причЄм неумела€ работа с ним.

JB-n   10 но€бр€ 2008 в 12:28

2 ќкрута
Ёто не фотошоп, а локализованна€ верси€ √“ј3(есть така€). ¬ оригинале там написано то же самое, но на английском €зыке. » ещЄ это самый известный прикол в игре...

Mustein   10 но€бр€ 2008 в 12:54

¬се знают, что если сделать прыжок перед любой машиной, когда она сигналит, то √√ прыгает в сторону и падает на пузо. Ќо если заработать 3-4 звездочки и сделать тоже самое перед лет€щей на теб€ полицейской машиной, то можно подловить момент, когда в начале прыжка капот машины бьет по ногам, отчего √√ летит в 5 раз выше и в 10 раз дальше.

wilson1988   10 но€бр€ 2008 в 18:02

ј “ј…ћ — ¬≈– есть в “рЄхе ј????????

JB-n   11 но€бр€ 2008 в 23:43

» так... я попытаюсь сделать невозможное... ƒо выхода GTA4 € буду каждые 1-2 дн€ находить и выкладывать сюда хот€ бы по одному приколу или просто интересному факту... ѕожелайте мне удачи... я начинаю...

¬ —энт ћарксе есть один ресторанчик на котором висит козырЄк с надписью FRESH MDZZARELLA & PASTA с €вной ошибкой.
pix.PlayGround.ru

Ќо вот, что удивительно: в городе-призраке тоже есть такой ресторан, но написано на нЄм FRESH MOZZARELLA & PASTA и как видно без ошибки.
pix.PlayGround.ru

ѕочему надписи разные?  ак всегда это останетс€ загадкой...

P.S. ≈сли вы заметили, что мой прикол был уже на этом форуме, то об€зательно сообщите об этом!
P.S.S. ѕрисоедин€йтесь! » мы войдЄм в историю!
P.S.S.S. «начение слова "»–ќЌ»я" искать в ¬икипедии.

ќкрута   12 но€бр€ 2008 в 00:26

Ёто не фотошоп, а локализованна€ верси€ √“ј3(есть така€)
ј что там с озвучкой? ј текстуры все переведены или как в "дед то райт"?

JB-n   12 но€бр€ 2008 в 00:31

ќзвучка оригинальна€. “екстуры переведены все, хот€ лучше спросить у  рэш Ѕандикут...

JB-n   12 но€бр€ 2008 в 23:47

ƒумали € шутил? ќшибались... ѕрикол найден и будут найдены ещЄ...

Ќа границе района  расных ‘онарей с „айнатауном есть... эээ... ў≈Ћ№. ќтлична€ така€ ў≈Ћ№... ¬ ней достаточно удобно пр€татьс€ от копов, €кудз, жизни... «алезть туда можно с помощью машины скорой помощи или чего-нибудь подобного. ¬озможно в альфа версии игры вместо ў≈Ћ» была полноценна€ улица.
pix.PlayGround.ru

JB-n   14 но€бр€ 2008 в 23:16

”дача прин€та и использована:

¬ ѕортленде на некоторых здани€х можно найти текстуры, которые почему-то вис€т не на своем месте. » наверн€ка это недороботка разработчиков - ведь в LCS на этих местах были нормальные "оконно-стенные" текстуры.
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Mustein   15 но€бр€ 2008 в 03:25

Ќа стену казино можно запрыгнуть на скоростных машинах, разогнавшись по переулку, в котором стоит Toys.
pix.PlayGround.ru

I raspy61 I   15 но€бр€ 2008 в 12:09

парни молодци!!! хорошие приколы и секреты нашли, пр€м блин..

JB-n   15 но€бр€ 2008 в 13:40

» с чего ты это вз€л,что на месте щели улица была?
Ёта щель расположена чЄтко на одной линии с разделительной полосой дороги, котора€ идет с юга. » это всего лишь предположение...
pix.PlayGround.ru

Mustein   16 но€бр€ 2008 в 02:20

ѕо сюжету китайцы и мафи€ - смертельные враги. Ќо в миссии "—альваторе созвал сходку" есть прикол - ход€т совсем р€дом, разве что только не обнимаютс€.
pix.PlayGround.ru

Ёто € на линии метро ( ак € сюда попал см. 1-ю часть от 11. 09. 08). ¬ыше головы, чуть левее видно такси, едущее под дорогой капотом вверх.
pix.PlayGround.ru

Ёто € пыталс€ залететь на здание "ѕанлантик" и застр€л. ƒодо так и не взорвалс€ (ждал минут 10).
pix.PlayGround.ru

¬ миссии "ѕоследние запросы" загнал с разгону катер на пл€ж ѕортленда, дал ј*уке в челюсть и бросилс€ бежать. ƒевки стали бегать за мной, на ходу стрел€€ из ”«»; пришлось несколько раз чинить броню. Ќа скрине патроны у них уже кончились и они просто мечтают набить мне морду.
pix.PlayGround.ru

ј здесь мы втроем забрались на станцию в ’епберн ’ейтс, где бандитки и "замерзли".
pix.PlayGround.ru

Ёто € Ќјƒ въездом в туннель в ’арвуде. «аехал сюда аналогично теме " ак попасть на второй остров" от 11. 09. 08., только поворачивал налево.
pix.PlayGround.ru

AleksRap   16 но€бр€ 2008 в 21:02

¬ы в этой "комнате" были? pix.PlayGround.ru

JB-n   17 но€бр€ 2008 в 00:18

2 Mustein ѕрикол с девками прикольный)))
2 Aleks.rap ƒавай пиши как туда попасть!

ƒеревь€ Ћиберти —ити имеют интересное свойство: они умеют отбрасывать свою тень через здани€ и другие непроницаемые объекты...   примеру, возле особн€ка Ћеоне на дороге лежит тень, котора€ принадлежит дереву за высоким домом:
pix.PlayGround.ru

Mustein   17 но€бр€ 2008 в 04:26

Ёто € в миссии "ќбмен" катаю ћарию перед тем, как пристрелить.  ак она туда попала описывать довольно долго, но если будут вопросы - напишу.
pix.PlayGround.ru

AleksRap   17 но€бр€ 2008 в 14:17

JB-n
¬ход здесь pix.PlayGround.ru дл€ некоторых по€сн€ю это начало моста в 3 город. ѕройдете сквозь камень и провалитесь вот в эту комнатушку: pix.PlayGround.ru будте осторожны стены позрачны и выбиратьс€ придетс€ прыга€ сквозь стены на дорогу. »наче утонете в воде. " омната" это внутренность основани€ моста

I raspy61 I   17 но€бр€ 2008 в 15:11

отлично парни, отлично

Grand Theft Aero   17 но€бр€ 2008 в 16:46

¬ игре много проницаемых мест!!! www.smileycentral.com%252F%253Fpartner%253DZSzeb.." target="_blank">SmileyCentral.com

I raspy61 I   18 но€бр€ 2008 в 18:24

иди отсуда со своими рисунками которые ты до бовл€еш не втему!!!!

по сабжу:
pix.PlayGround.ru

присаматритесь хорошенько - это нат€гивание текстур на скорую руку, вот блин халтурщики!!

JB-n   18 но€бр€ 2008 в 18:43

я только сейчас заметил, что в GTA 3 почти на всех автомобил€х есть карточки на лобовых стЄклах. ј € то думал, что они по€вились толко в LCS... я даже написал это в теме —екреты и приколы GTA LCS. —тыд и позор мне...

I raspy61 I   18 но€бр€ 2008 в 18:50

у бобката крива€ морда с криво нат€нутыми фарами.

«.џ. чото форум тухнет надо бы всем вместе его оживить

JB-n   18 но€бр€ 2008 в 18:58

у бобката крива€ морда с криво нат€нутыми фарами.
ну это пон€тно, просто € ещЄ и карточку заметил.

«.џ. Ќу да... ‘орум тухнет... ћожно в принципе подн€ть старые интересные темки.

ќкрута   19 но€бр€ 2008 в 02:30

присаматритесь хорошенько - это нат€гивание текстур на скорую руку, вот блин халтурщики!!
что-то € халтурства не разгл€дел.
 стати, как можно делать нат€гивание текстур на скорую руку, если это и так времени занимает около минуты (покрайней мере так было когда, при мне в 3d max накладывали текстуры на модели к балашовском проекту)

Mustein   19 но€бр€ 2008 в 11:23

¬ миссии ј*уки "S.A.M." у одного из колумбийцев в аэропорту есть базука.  ак бы он не стрел€л из нее, он всегда взрываетс€ сам. “ут или базука неисправна, или руки у него не из того места растут.

Mustein   19 но€бр€ 2008 в 11:25

¬ этой же миссии пакеты можно собирать не выход€ из машины - просто проезжа€ над ними.

I raspy61 I   19 но€бр€ 2008 в 14:16

ќкрута
19.11.08 02:30

ну незнаю, важен факт, што морда у бобката крива€.

¬ этой же миссии пакеты можно собирать не выход€ из машины - просто проезжа€ над ними

ну это € думаю всем известно...........

JB-n   19 но€бр€ 2008 в 23:30

ака€ же GTA 3 всЄ-таки загадочна€ игра... ¬от, например, во многих местах ѕортленда есть гаражи с таинственно приоткрытыми воротами...

¬озле первого жилища
pix.PlayGround.ru
¬озле P'n'S
pix.PlayGround.ru
ѕожарна€ станци€
pix.PlayGround.ru

–азработчики реально издеваютс€!

I raspy61 I   20 но€бр€ 2008 в 13:02

€ кстати под приоткрытую дверь в гараж пожарки пыталс€ въехать на радио машинке - нифига кол непозвол€ет, прозрачна€ преграда(((

Mustein   21 но€бр€ 2008 в 05:18

Ёто место чем-то напоминает описанную выше ў≈Ћ№. я в аэропорту, недалеко от пожарной машины, внутри бетонного забора; его торцева€ часть прозрачна.
pix.PlayGround.ru

JB-n   22 но€бр€ 2008 в 22:07

Ќаверное это многие замечали, но всЄ же... ¬ районе —ент ћаркс есть переулок в котором нат€нуты несколько верЄвок с бельем. ¬опрос: как на такую высоту повесили бельЄ если на обоих концах верЄвок нет ни окон, ни балконов, ни даже лестниц...
pix.PlayGround.ru

Mustein   23 но€бр€ 2008 в 01:52

Ќачало миссии "—тарушка". Ќу и выехал из гаража, блин!
pix.PlayGround.ru

JB-n   24 но€бр€ 2008 в 22:08

Ќа самом деле  лод такой крутой, что он даже умеет проходить сквозь стены!!!   примеру заберитесь на порог, наход€щийс€ за разрушенным зданием в —ент ћарксе. “ак вот этот порог огорожен кирпичной стеной и через неЄ  лод проходит как нефиг-нафиг... ¬от так вот...  рутой  лод... ƒа...
pix.PlayGround.ru

Mustein   25 но€бр€ 2008 в 02:56

я преследую напарника –э€ на самолете. Ќе убью, так хоть напугаю.
pix.PlayGround.ru

I raspy61 I   25 но€бр€ 2008 в 14:19

во общем довольнотаки неплохо!!

JB-n
девид коперфильд - ученик клода следовательно,роксатаровци урезали ищо нескоколько миссий там где клод учит девида вс€кой магии

Mustein   26 но€бр€ 2008 в 11:30

«десь € стою на спйдере и подсматриваю, чем там занимаютс€ ћари€ с ј*укой.
pix.PlayGround.ru

I raspy61 I   26 но€бр€ 2008 в 14:00

хера, эт как так

JB-n   26 но€бр€ 2008 в 23:54

2 Mustein ƒавай пиши как ты залез под јсуку. Ќи на метро ли стоишь?

Ќеопытность разработчиков: двери в закусочную Punk Nudles(„айнатаун) прозрачны, из-за чего можно узнать, что в этом здании абсолютно пусто. ¬ LCS этот кос€к естественно иправлен.
pix.PlayGround.ru

Mustein   27 но€бр€ 2008 в 04:01

ќ-опс!.. Ќе ожидал такой реакции. ћужики, € же идею еще раньше подкинул - 11. 09. 08, 2-€ часть. я полагал, что если не все, то многие так как € прикалываютс€. ƒа не беда, отпишусь подробнее - поверьте, эта тема того стќит. »так, "—екреты и приколы подземного плавань€." ƒл€ начала заплываем под —тантон.
pix.PlayGround.ru

ѕравило плавань€ под водой. √л€ньте на карту - € под базой ‘ила. —права проплыть нельз€ - нет воды; спереди разрыв между текстурами довольно велик. Ќу, ничего, места дл€ разгона тоже много. ѕоэтому от стены - полный вперед и падаем вниз.
pix.PlayGround.ru

—пйдер не только падает, но и движетс€ вперед и, наход€сь уже под водой, его пот€нет вверх - примерно так.
pix.PlayGround.ru

ѕерепрыгнул!  то сомневаетс€, снова гл€ньте на карту.
pix.PlayGround.ru

ј здесь € плыву к ј*уке; у мен€ за спиной пристань, известна€ по миссии "S.A.M."
pix.PlayGround.ru

ѕопробуйте сами, впечатлений хватит на целых 2 недели. ¬от, например, труба HI-PRESS GAS, снаружи дл€ водного транспорта непреодолимое преп€тствие, а здесь просто небольша€ затычка.
pix.PlayGround.ru

»ли метро на мысе Ѕедфорд. ’очу свалитьс€ кому-нибудь на голову и тонким голосом спросить: "¬ы не скажете, как проплыть в библиотеку?"
pix.PlayGround.ru

ј тут € гранатами рыбу ловлю. ¬переди видна лужа в парке Ѕеллевиль.
pix.PlayGround.ru

“ипичный подземный пейзаж. Ѕлагодать!  омары и копы не кусают!
pix.PlayGround.ru
Ќу как?

I raspy61 I   27 но€бр€ 2008 в 13:08

ахерено надо попробовать

JB-n   27 но€бр€ 2008 в 13:22

’ы-хы... »спытал - там реально проницаема€ текстура. Ќадо такие ещЄ у ѕортленда и у ƒолины поискать.

I raspy61 I   27 но€бр€ 2008 в 13:29

там можно ищо во врем€ шторма, када волны большие, может открытьс€ прогал который между водой и землЄй и в него вплыть

JB-n   29 но€бр€ 2008 в 23:39

Ёх... — приколами туго, так что постараюсь порадовать просто прикольными скринами.

—обственно бейсбольна€ бита в заднице у €кудзы:

pix.PlayGround.ru

то ещЄ сомневаетс€ в крутости  лода?

I raspy61 I   29 но€бр€ 2008 в 23:50

да загнать биту в жоnу китуйцу это реально круто

JB-n

респект скрины

Mustein   30 но€бр€ 2008 в 03:39

¬ешаю в мастерской на машину радиоуправл€емую бомбу, еду в гараж возле сохран€лки (на любом острове), жду пока ворота закроютс€ и снова откроютс€, потом нажимаю кнопку. ћашина не взрываетс€, дистанционный пульт исчезает. —нова еду в мастерскую - по€вл€етс€ надпись: "¬аша машина уже оснащена бомбой." ’орошо, допустим. ј пульт с кнопкой где? я его случайно поломал? ќп€ть "Made in China?" ќх, уж эти китайцы! » вот так с любым типом бомб.

я на —тантоне, р€дом с полицейским участком. —права под аллеей видна дорога с двум€ разделительными желтыми полосками. Ёто какой болван, интересно, деревь€ на асфальте посадил?
pix.PlayGround.ru

¬от к чему приводит превышение скорости. Ќа крышу этого музе€ (€ его так называю) € случайно залетел на самом обычном »нфернусе со стороны сохран€лки. ќтличное место, чтобы сбрасывать на прохожих презервативы с водой.
pix.PlayGround.ru

рыша у этого здани€ дыр€ва€.  ак видите, из музе€ все сперли еще до моего прихода.
pix.PlayGround.ru

я после пива захотел в туалет. ћарию не стесн€юсь - она же лесби€нка.
pix.PlayGround.ru

ѕрикол из серии "Ќебольшие загоны". 1400 пожаров подр€д - это вам не хухрики-мухрики. ќбратите внимание на резевное врем€ - целых 2,5 часа. Ѕлин, до сих пор в ушах сирена воет.
pix.PlayGround.ru

JB-n   30 но€бр€ 2008 в 12:45

Mustein
ќтлично отписываешьс€, мне понравилось)

PS. 1400 пожаров...эээ... € столько и с помощью F1 не осилю...

I raspy61 I   30 но€бр€ 2008 в 13:15

Mustein

скрины отличные, особо понравилось на музее, и тапки у твоего клода крутые!! у теб€ хорошо получаетс€, скокож мы уже секретов нашли!!

JB-n   30 но€бр€ 2008 в 22:20

ќт взаимных выстрелов в упор этих товарищей раздел€л один единственный столб. ¬ообщем искуственный интеллект жжЄт...
pix.PlayGround.ru

AleksRap   1 декабр€ 2008 в 16:46

JB-n
вопрос не по теме, но хочетс€ узнать дл€ чего F1 в пожарной миссии (когда ее нажимать, дл€ чего и т.д.)

JB-n   1 декабр€ 2008 в 16:54

F1 - это облегчение жизни) ѕо€вл€етс€ пожар на карте - жмЄшь F1(повтор) и снова жмЄшь - и пожар чудом потушен)

Mustein   2 декабр€ 2008 в 04:49

ѕока дотолкал сюда спйдер, все нервы себе вымотал. «ато вы€снил одну деталь: здесь тоже есть невидима€ граница, которую катер пересечь не может - буксует на месте.
pix.PlayGround.ru

¬ заключительный ролик игры попали машины, которые € ради прикола загнал на этот мостик.
pix.PlayGround.ru

Mustein   5 декабр€ 2008 в 02:46

олубийцы все-таки тупые мужики, они даже не пон€ли, что это €.
pix.PlayGround.ru

JB-n   5 декабр€ 2008 в 16:45

¬ переулке чайнатауна есть фонарный столб проход€щий насквозь через козырЄк магазина. » почему-то этот €вный баг оставили и в Ћ——.
pix.PlayGround.ru

BiDi   6 декабр€ 2008 в 17:00

«дра всем! я тут новичЄк на форуме, но в √“ј нет! »граю в эту прекрасную игрушку 5 лет.
Ќу вобщем все секреты, которые € знал уже здесь были сказаны, поэтому ничего не могу сказать, вот только несколько вопросов созрело:
1. √де находитс€ обсервотори€, на которую нельз€ попасть?
2.  ак залезть на крышу казино  енжи, в то место где ролики были. ≈сть ли мод, который лаЄт возможность попасть туда?
3. ѕочему все так уверены, что в игре должен был быть какой-то ƒаркела? Ёто –* такое объ€вило? »ли может в мейн.скм что-то про ƒаркелу объ€сн€етс€? ј может это какой-нибудь нуб прикольнулс€, так же, как и с подвалом в Ћос —антосе и сатаническим крестом!
ј вообще, тот голос, похожий на голос –е€, донос€щийс€ из подъезда дома ћисти, вовсе не голос какого-то ƒаркелы, а голос обычного мужика, которого не пускают домой. ≈сли внимательно прислушатьс€ ( вырубить р€дом сто€щий, посто€нно звен€щий телефон), то можно услышать что-то типа : "Motherf*ker, open the door" (”блюдок, открой дверь), а потом другой, более нежный голос, что-то отвечает, но слышимость така€ плоха€, что невозможно что-то пон€ть.

Mustein   7 декабр€ 2008 в 03:00

BiDi, внимательно просмотри форум. “ут есть ответы на все твои вопросы, за исключением, пожалуй, мода на крышу (его € не заметил).

«десь ћисти залезла в машину и выпр€милась по стойке "смирно", € заехал на бортик, чтобы были виды ее ноги.
pix.PlayGround.ru

ј потом € с разгона перевернул машину, хотел вы€снить, не вылетит ли она через днище. Ќе вылетела, крепко пристегнулась.
pix.PlayGround.ru

MAKCYT USSR   7 декабр€ 2008 в 03:44

€ где то слышал что в GTA III должно быть 5 островов

HERO-MAN007 at lamerland   7 декабр€ 2008 в 05:45

Ќе знаю как у вас, но у мен€ 5 больших островов, сейчас 6й в игру загон€ю...

I raspy61 I   7 декабр€ 2008 в 15:23

тут вообщето обсуждаютс€ секреты и приколы оригинальной игры, а не модов...

MAKCYT USSR
покажи мне пальцем кто это тебе сказал, в гта3 3 острова портлен, стантон исланд, шорсайл велл, и город призрак но он за остров не считаетс€, так кусок квартала брошееный на произвол судьбы разрабами.....

JB-n   8 декабр€ 2008 в 20:52

я тут новичЄк на форуме, но в √“ј нет! »граю в эту прекрасную игрушку 5 лет.

Ќе ну за 5 лет не заметить эту обсерваторию... Ќу это реально прикол!

I raspy61 I   8 декабр€ 2008 в 20:55

мнда парни, неврали бы хот€бы непозорились, а помоглибы с оживлением форума...

GTAмaнъ   10 декабр€ 2008 в 07:21

>>>я тут новичЄк на форуме, но в √“ј нет! »граю в эту прекрасную игрушку 5 лет.

‘ цитатнег ))

Mustein   11 декабр€ 2008 в 04:47

ёмористическа€ мисси€-прикол " ак € отвозил –э€ в аэропорт".
„тобы отвезти –э€ в аэропорт, € выбрал дл€ него самый роскошный автомобиль.
pix.PlayGround.ru

¬ подарок на долгую пам€ть € купил ему снайперскую винтовку, чтобы –эй смог застрелитьс€, когда его обнаружит ‘Ѕ–.
pix.PlayGround.ru

ѕотом мы выпили с ним бутылочку шотландского виски на вилле —альваторе.
pix.PlayGround.ru

ќднако –эй перебрал и полез в драку с колумбийцем (€ с трудом оторвал его от этого увлекательного зан€ти€).
pix.PlayGround.ru

Ќа крыше аэропорта, дыша страшным перегаром, –эй сообщил, что его ѕатриот - пуленепробиваемый (вот балбес, как будто € сам не знал!).
pix.PlayGround.ru
ѕока, –эй, мне будет теб€ нехватать!
:)))

JB-n   11 декабр€ 2008 в 13:12

Ќа 4-ом скрине крутой-летающий-колумбийец-ниндз€)

Tommy Vercetti aka Tomver   11 декабр€ 2008 в 20:52

Ѕедный  лод... –эй его по всему Ћиберти-сити затаскал... )

JB-n   11 декабр€ 2008 в 21:50

’е... Ёто пр€м как в Ћ—— - там есть така€ мисси€ где нужно возить туристов по вс€ким достопримечательност€м Ћиберти. “оже на врем€ и тоже конечный пункт аэропорт, кстати.

Mustein   13 декабр€ 2008 в 05:32

я везу ћисти к ƒжоуи. ƒл€ того, чтобы она вышла из дома, нужно было посигналить. «десь прикол в том, что на самолете сигнала нет. »нтересно, если € катер сюда затолкаю - она тоже выйдет?
pix.PlayGround.ru

Ghost Bear   13 декабр€ 2008 в 07:30

Mustein, ха!  руто придумал :) я тоже ради прикола додо притаскивал в самом начале, но про то чтобы на нем подвозить не думал)

JB-n   13 декабр€ 2008 в 15:00

ѕродожа€ тему крутости  лода.

ќн сказал лежать и все легли. ј иначе нельз€ - на улицах ещЄ помн€т тот страшный случай с €кудзой...

pix.PlayGround.ru

Ghost Bear   13 декабр€ 2008 в 15:21

јкробаты не смогли удержать пирамиду) ј скрин у теб€ там не с €кудзой, а с триадой :) ј вообще когда увидел биту и выражение его лица - сме€лс€ во весь голос, хвата€сь за живот.

JB-n   13 декабр€ 2008 в 15:56

ј € их всегда €кудзами называю - это название более подходит дл€ этих дибилков) Ќу откройте эту картинку и крикнете “–»ƒј! - будет скучно... ј вот если я ”ƒ«ј!, то намного веселей)

pix.PlayGround.ru

Ghost Bear   13 декабр€ 2008 в 15:58

ѕро прозрачную стенку у аэропорта вроде не писали?

лод во всей красе

Silent Hill? O_O

—вежештампованные полицейские-клоны как обычно умеют только выт€гивать руку и ждать пока им оторвет какую-нибудь конечность из M16.

ћожно безнаказанно подубасить их битой или кулаком по морде

—амыми умными оказались сотрудники федерального бюро расследований которые цивилизовано занали места и иногда даже постреливали в мою сторону

ѕриз "самые тупые" получают бойцы национальной армии —Ўј. “е, кто из них все-таки покинул свои седалища, были почти сразу же раздавлены танками которые упорно облупливают собой краску со стен борозд€ туда-сюда.

» в конце маленькое лирическое отступление :)

„то ты сказал про мою маму?

¬ живот бей! ¬ живот!

—пекс€. Ќе св€зывайс€ с  лодом.

JB-n   13 декабр€ 2008 в 16:05

ѕро эту стенку уже доложил Mustein. » ещЄ: выкладывай уменьшенные скрины, а то страница раст€гиваетс€, да и модераторы ругаютс€...

Ghost Bear   13 декабр€ 2008 в 16:27

Ќадо бы уже новую тему создать - а то € со своим инетом с п€того раза только загрузил топик. ј тут нет какого-нибудь спойлера чтобы под него ставить картинки, а то с тумбами проблем очень много.

JB-n   13 декабр€ 2008 в 16:40

¬ своЄм профиле включи разделение тем на страницы. ј картинки тут хостить можно, вот тема если что:  ак вставить картинку?

Mustein   15 декабр€ 2008 в 09:19

ћисси€ "–азгром прачечной". ” мен€ в руке пульт, все три фургона зар€жены бомбами. „ерез секунду гр€зные трусы и лифчики разлет€тс€ по всему полицейскому участку. ¬от вам, волки позорные!
pix.PlayGround.ru

Ghost Bear   15 декабр€ 2008 в 12:47

Mustein, лол. ј как грузовички дотащил до шорсайда?

---------------------

Grand Theft Auto 3 First Person Shooter :)

pix.PlayGround.ru

PlayGround.ru

Mustein   16 декабр€ 2008 в 16:42

ј как грузовички дотащил до шорсайда?
я это писал в теме " ак попасть на 2-й остров от 11.09.08. ¬ ту стену залаз€т: ѕатриот, –умпо ’удс, Ѕорнин и Mr.Wong.

¬ миссии " лассный сутенер" € утопил этих болванов голыми руками вместе с машиной.
pix.PlayGround.ru

I raspy61 I   17 декабр€ 2008 в 18:04

Ghost Bear

какой эт ты херней пользовалс€ шоб сделать такой скрин?

Ghost Bear   21 декабр€ 2008 в 21:45

Ќикакой - просто игралс€ с камерой и ментами :)

I raspy61 I   21 декабр€ 2008 в 21:53

а интерфейс и карту обрезал??

Tommy Vercetti aka Tomver   23 декабр€ 2008 в 14:24

“е, кто видел эту тему по GTA IV - forums.playground.ru/gta_4/215202/#3952802 , наверное загорелись желанием совтворить что-нибудь подобное и в других GTA. Ќу € попыталс€ ) Ќа мосту между Ўорсайдом и —тентоном есть поднимающийс€ и опускающийс€ блок. я дождалс€ того момента, когда блок начнет опускатьс€ и вьехал между блоком и неподвижной частью моста. ѕо идее тачку должно было "перекусить" на 2 половины. Ќо начала творитьс€ кака€-то чертовщина:
pix.PlayGround.ru
ѕри продн€тии блока тачка вылетела и утонула. ѕосле посещени€ больнички попробовал с пожаркой:
pix.PlayGround.ru
ѕосле второго посещени€ больнички € решил сделать последнюю попытку см€ть тачку и вз€л сто€вшую неподалеку амбулансину. –езультат тот же:
pix.PlayGround.ru
Ќо в этот раз  лод успел пролезть сквозь мост и спассо:
pix.PlayGround.ru

:-)

432379_453csz_as5i9090   23 декабр€ 2008 в 15:19

ѕо идее тачку должно было "перекусить" на 2 половины. Ќо начала творитьс€ кака€-то чертовщина
а че ты хотел от √“ј 3 и RenderWare? ќ_о

Ghost Bear   23 декабр€ 2008 в 15:37

ѕо-моему самым очевидным как раз было то что тачку не перекусит) » очень очевидно почему. я обычно когда жду опускающегос€ моста из узи стрел€ю в ждущие около машины которые испугавшись начинают газовать и так же застревают)

JB-n   23 декабр€ 2008 в 18:45

ха ћашину мостом перекусить - рассмешили, рассмешили... ’от€ на 2-ом и 3 ем скрине можно подумать, что это вал€етс€ кусок автомобил€)

Ghost Bear   24 декабр€ 2008 в 00:26

»нтересно, чь€ это рука? :ќ

JB-n   24 декабр€ 2008 в 00:35

“ы лучше сначала скажи откуда она...

Ghost Bear   24 декабр€ 2008 в 00:39

—уть в том чтобы вы сами догадались :)

JB-n   24 декабр€ 2008 в 00:44

Ќу нифагасе заданицо) ответа € не имею...

Ghost Bear   24 декабр€ 2008 в 00:52

ƒумайте) «автра внесу небольшие измнени€.

“ем, кто догадалс€ и точно уверен - не пишите ответ чтобы не портить другим интригу)

ƒа, и маленька€ подсказка - поиграйте в GTA 3

JB-n   24 декабр€ 2008 в 16:12

ј € нет! Ѕлин, 5 лет в √“ј3 зр€ играл...

I raspy61 I   24 декабр€ 2008 в 16:18

это помойму нос кенжи

JB-n   24 декабр€ 2008 в 16:23

Ќу конечно... Ќо дл€ мен€ игра в √“ј3 - это прежде всего беготн€ по Ћиберти, а не изучение артов в меню)

I raspy61 I   24 декабр€ 2008 в 16:29

вово, хернЄй тут маетесь..

Ghost Bear   24 декабр€ 2008 в 20:13

[raspy61], мл€, у теб€ вообще головной мозг на месте? “ам русским €зыком написано не говорить ответ.

---

ј € сколько лет играю - мне все кажетс€ что у него не нос, а палец :) ¬от, наконец, решил сделать загадку)

I raspy61 I   24 декабр€ 2008 в 20:25

Ghost Bear
не злись, € када писал невидел заметку, а потом увидел но пост нестал удал€ть...прости пожалусто))

Tommy Vercetti aka Tomver   24 декабр€ 2008 в 20:47

ј € сначала думал, что энто носик не  енджи, а —иприани или ƒжоуи Ћеоне. “олько потом присмотрелс€ и узнал.

Ghost Bear   24 декабр€ 2008 в 22:19

—егодн€ играл и получилось почти как у JB-n с битой у триады))

Ѕазука в зад колумбийцу)

ѕо клику полный размер. ќсторожно: картинка ~600 кб

ј  47   5 €нвар€ 2009 в 23:04

Ёто было давно € в клубке играл в гта 3 незную как € это сделал вобщем вид у мен€ стал из кабины с рулем и руками клода но програм некоких небыло что это было € незную может глюк может секрет!?

JB-n   5 €нвар€ 2009 в 23:51

¬еро€тно секретный глюк или в клубе не смогли найти оригинальную игру)

ј  47   5 €нвар€ 2009 в 23:54

может и так € потом ещо пробовал больше неполучалась

LSD_Videosystem   7 €нвар€ 2009 в 17:16

Ќа улицах —тантона вис€т плакаты с рекламой некой радиостанции Libertysoul FM...но в эфире еЄ нет(а жаль)...
¬о врем€ €ростных перестрелок с  лодом члены банды ƒиаблос могут сказать знаменитую фразу из “ерминатора-2:"Hasta La Vista,baby".¬ свободное от разборок врем€ они спокойно перемещаютс€ по их райончику на своих двоих приветству€ друзей словами :"Hola","Hey,amigo,Que pasa" и прочими)))
ћедики могут напевать песни с Head Radio,оживл€€ раненных...
¬озможно это было,извините если что

JB-n   7 €нвар€ 2009 в 17:46

ƒанный скриншот отлично передаЄт мой стиль езды в √“ј, да и во всех играх:
pix.PlayGround.ru
не знаю почему, но тупо ехать по пр€мой мне скучно...

slavakz   7 €нвар€ 2009 в 20:25

не знаю почему, но тупо ехать по пр€мой мне скучно...
ага мне тоже! правда € в хандинге еще подмен€ характеристики..
а вот мой прикол(даже если его все и знают то € ток сегодн€ увидел
pix.PlayGround.ru

LSD_Videosystem   8 €нвар€ 2009 в 15:29

≈сть в Ћиберти —ити одна замечательна€ команда по американскому футболу - "Liberty City Cocks",суд€ по названию ("ѕетухи") команда,м€гко говор€,не сама€ обычна€.‘анаты же их ход€т вокруг стадиона (в котором есть надпись "Go,Cocks!")и мутуз€т прохожих,один раз они избили €кудзу,который открыл по болельщикам огонь,но это его не спасло...

slavakz   8 €нвар€ 2009 в 17:34

8ball: ну чо клод побежали до дома??
pix.PlayGround.ru
клод замаливает грехи перед смертью
pix.PlayGround.ru

slavakz   8 €нвар€ 2009 в 17:41

вот етот глюк мен€ интресует больше всего. € пыталс€ засунуть в треху еще одну тачу, но не мог найти ее в игре. если ето она то почему у нее ток колеса видно?? а если не она то почему без кузова?
pix.PlayGround.ru

nik gtаsа[Zorb]   8 €нвар€ 2009 в 22:21

ѕрикол! ј в первом доме  лода порнуха на стене.

JB-n   8 €нвар€ 2009 в 23:23

¬ первой хате нет порнухи, но зато она есть в P'N'S на третьем острове!!))

slavakz   9 €нвар€ 2009 в 08:09

решил забрать в первой миссии тачу у копа. подошел к таче, подергал за ѕј——ј∆»–— ”” дверь. звездочка не по€вилась. коп вылез из тачи и оп€ть в нее полез. в то врем€ как он открывал дверь € нажал на ентер. залезли оба. и никто не вылез. коп втопил вперед и вправо:
pix.PlayGround.ru
пока не врезались в стенку
pix.PlayGround.ru
после етого коп вылез и € тоже(€ не нажимал ентер ето а втоматом вылез). и коп оп€ть залез. € еще хотел прокатитс€ но пешеход(его видно на скрине)встал возле двери. ну и коп свалил:
а деньги??
pix.PlayGround.ru
бежал за ним до светофора но он на красный уехал. возле светофора попробовал еще раз:
pix.PlayGround.ru
в етот раз врезались в тачу, коп вылез и побежал за мной(без звездочек!!) ну € сел и уехал.
так как мент все врем€ поворачивал, € решил изменить хандинг чтоб поворачиваемость была плоха€. но тачки вообще исчезли с улиц. так что гта3 лучше сани и васи-есть такси бесплатное!
P.S. кто захочет попробовать прокатитьс€ учтите:если вы остановите копа , перегородив ему дорогу машиной, то он вылезет и побежит за вами! надо подходить “ќЋ№ ќ к тем кто стоит на красном светофоре

LSD_Videosystem   10 €нвар€ 2009 в 15:38

ак,известно,на Head Radio рекламируют одну забавную услугу - доставка домашних животных на дом...в конце рекламы упоминаетс€ интернет адрес www.petsovernight.com)“ак вот,такой сайт действительно есть (его ради прикола создали –окстар),и на нЄм можно заказывать не только собак и кошек,но и носорогов,коров,акул и даже китов...
—амой компании принадлежит огромный склад на Shoreside Vale

LSD_Videosystem   10 €нвар€ 2009 в 15:51

“акже есть сайт автосалона Capital Auto (тот самый,с Ѕаньши),на которой можно найти изображени€ автомобилей из альфа-версии игры...
при чЄм написано,что автомобили с вебсайта на 100% отсутствуют....

JB-n   10 €нвар€ 2009 в 15:57

—айт можешь точный указать, может все его знают, но € нет...

dimas000   10 €нвар€ 2009 в 19:29

есть один забавный глюк, до которого мен€ довели игры с параметрами машин... суть в том, что нужно вз€ть и помен€ть вес машине, что стоит у вас в гараже во втором городе... конкретно у мен€ это был инфернус и ему € поставил 5кг. эффект вот какой: когда € заешл в гараж и подошел к нему он начал колбаситьс€ во все стороны, а потом мен€ выкинуло аж на самую крышу того высоченного дома! крыша вполне себе тверда€, по ней можно погул€ть и поразгл€дывать город с высоты.... ну и сигануть можно... кстати, насмерть, если без брони))

dimas000   10 €нвар€ 2009 в 19:41

а еще люблю вот как развлечьс€, когда делать нечего (может где и было, тоды сорри): останавливаем тачку и по-тупому запрыгиваем ей на капот. обычно клод начинает скатыватьс€ с крыщи при езде, но на некоторых машниах стоит вполне устойчиво (такси, например). и тогда можно удобно устроитьс€ с автоматом и палить по всем подр€д. забавно то, что когда сзади пристраиваетс€ кортеж из ментов, водила резко прибавл€ет скорости и начинает выделывать на дороге насто€щие фуэтэ, таран€ всех подр€д и дав€ пешеходов)))

slavakz   10 €нвар€ 2009 в 19:42

когда ставиш до 50 кг таче то она кувыркаетс€ когда в нее садишс€. а когда до 200 то ее бок подкидывает. следовательно пед (и клод)вес€т около70-80кг

slavakz   10 €нвар€ 2009 в 19:43

димас000 ага € тоже люблю кататьс€. но чтоб водила ехал быстрее можно просто в тачу стрельнут

HERO-MAN007 at lamerland   10 €нвар€ 2009 в 21:06

—амый крутой глюк с тачками - мигающие тачки при выключенных загрузочных кранах. ¬ыходишь на дорогу - всЄ пестрит от тачек, как будто  лод обкурилс€.

dimas000   11 €нвар€ 2009 в 00:41

загрузочных кранах????

LSD_Videosystem   11 €нвар€ 2009 в 07:18

¬се о глюках и скринах,а € со всем известными секретами....
” игры GTA III очень много общего с фильмом "Ћицо со Ўрамом":
1)–адио Flashback FM сплошь состоит из компоцизиций написанных специально дл€ этого фильма.
2)“они —иприани - персонаж,скопированный с √√ фильма (“они ћонтаны),он тоже считает,что никто с ним не сравнитс€,ненавидит триад ещЄ хлеще,чем ћонтана ненавидел колумбийцев,также у него проблемы с матерью,но...они другого плана,чем у ћонтаны...
3) лод отправил на тот свет ƒона —альваторе,после того,как тот пыталс€ его убить(в фильме заместо дона был ‘ренк Ћопез...).  тому же —альватор очень смахивает на ‘ренка и внешне и характером (100% летает на своЄм товаре)...
4)—амо название Ћиберти —ити - это нека€ вариаци€ названи€ кубинской резервации ‘ридом “аун (Freedom Town),где “они поселилс€ после миграции в Ўтаты....
 уда больше отсылок к легендарной кинокартине приводит GTA Vice City....ну это все прекрасно знают))

HERO-MAN007 at lamerland   11 €нвар€ 2009 в 07:34

dimas000, ты что ни разу не убирал подзагрузочные экраны можду островами GTA3?

slavakz   11 €нвар€ 2009 в 09:41

€ не убирал....а вобше же системные требовани€ч не увеличивааютсч€?

dimas000   11 €нвар€ 2009 в 22:51

нет, а че за фишка?

slavakz   12 €нвар€ 2009 в 07:43

димас когда с по мостам с одного острова на другой еднш по€вл€етс€ заставка типаа GTA Vict C ity

Grand Theft Aero   12 €нвар€ 2009 в 10:14

¬ гта вайс сити тоже с ментами каталс€!Ќадо подловить момент,чтоб два копа сели одновременно с тобой или один ком сел а после теб€ сразу другой.

Grand Theft Aero   12 €нвар€ 2009 в 10:14

ј какой сайт капитал ауто???

dimas000   12 €нвар€ 2009 в 12:21

а, ну пон€тно, че за заставки... а что их убрать можно, чтоб глючило?

HERO-MAN007 at lamerland   12 €нвар€ 2009 в 13:42

конечно можно! они в gta3.dat убираютс€.

JB-n   12 €нвар€ 2009 в 15:07

ƒавай уже пиши, как их убирать, а не показывай всем, что ты это умеешь.

Ghost Bear   12 €нвар€ 2009 в 15:58

аталс€ € по либерти... WTF? Ѕабка на крыше магазина порно-журналов

HERO-MAN007 at lamerland   12 €нвар€ 2009 в 15:59

«амен€й соответствующие строчки:

#collision data
COLFILE 0 DATA\MAPS\GENERIC\GENERIC.col

COLFILE 1 DATA\MAPS\INDUSTNE\INDUSTNE.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\INDUSTNW\INDUSTNW.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\INDUSTSE\INDUSTSE.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\INDUSTSW\INDUSTSW.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\MAKING\MAKING.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\TEMPPART\TEMPPART.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\INDROADS\INDROADS.col

COLFILE 1 DATA\MAPS\COMNtop\COMNtop.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\COMNbtm\COMNbtm.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\COMSE\COMSE.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\COMSW\COMSW.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\COMROAD\COMROAD.col

COLFILE 1 DATA\MAPS\LANDne\LANDne.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\LANDsw\LANDsw.col
COLFILE 1 DATA\MAPS\SUBROADS\SUBROADS.col

Ghost Bear   12 €нвар€ 2009 в 16:11

Ћюблю когда тачки поломаны частично. ќчень стильно смотритс€ - и никакого гта4 не надо!

slavakz   12 €нвар€ 2009 в 20:31

чет у клода лицо выт€нуто

JB-n   16 €нвар€ 2009 в 19:50

”далил эти загрузочные экраны: везде мигают машины и пешеходы, как в каком-то городе призраке) — текстурами местами глюки ещЄ есть...

dimas000   17 €нвар€ 2009 в 00:31

а у мен€ во втором городе около заезды на виадук кусок асфальта частенько мигает зеленым полигоном, а еще в заставке к миссии в первом городе, где надо чувака в порту завалить, у него вместо рожи зелень сплошна€

LSD_Videosystem   17 €нвар€ 2009 в 11:52

2 Ghostbear
 ак ты так Ѕаньши расхлестать умудрилс€?¬от € об первый забор иногда всЄ что можно сношу....облегчение кузова такое,что EA Games с их NFS не снилось)

JB-n   17 €нвар€ 2009 в 14:14

≈сли наловчитьс€, то можно мастерски любую часть отрывать) ј в √“ј4 так и вовсе можно любую скульптуру из машины вылепить))

Claude Liberty   18 €нвар€ 2009 в 12:10

Ќа Head Radio, вроде, играет песн€ "Push It To The Limit" или как-то так. “ам короч фраза есть "Back or Beyond" или чет такое. “акое место есть в —ан јндреасе.

Ghost Bear   18 €нвар€ 2009 в 15:53

Push It To The Limit крут€т на Flashback FM

Claude Liberty   18 €нвар€ 2009 в 16:02

Ќе в этом смысл

LSD_Videosystem   21 €нвар€ 2009 в 13:47

—овпадение.....¬от в GTA LCS есть мисси€ "Mo' Meney - No Problem!" - а эта любима€ фраза триады между прочим)

Shift007   24 €нвар€ 2009 в 13:27

” мен€ вопрос: какие машины необходимо отвозить сюда?
pix.PlayGround.ru
—егодн€ только узнал про это место экспорта машин =)  оторое за главным гаражом экспорта в доках ѕортленда. ћного машин туда привозил, но подошла только —кора€...

Ghost Bear   24 €нвар€ 2009 в 13:35

“олько служебные: ѕожарна€, скора€, полици€, спецназ, фбр, армейский грузовик и танк.

Shift007   24 €нвар€ 2009 в 13:44

ясно, спасибо.
P.S. ѕойду что нибудь поищу, позже отпишусь

EROY   24 €нвар€ 2009 в 22:09

Ёто типа от волны GTA IV, подн€лс€ интерес и к 3-ей части? «ашевелилс€ форум, зашевелилс€...

9-mm   25 €нвар€ 2009 в 23:15

ороче,есть такой прикол:Ќа первом острове(ѕортланде)ЅерЄм тачку(любую)минируем еЄ,зарежаем бомбу и катаемс€ по городу. огда видите NPC гопника(негрв синей куртке и зелЄных штанах)останавливаемс€ и ждЄм пока он залезет.(ўас будет прикол)¬ыкинул он вас из тачки,нажал на "газ" и......Ѕƒџў.... и нет его....
ѕы.сы:ћожет жестокий,но ржачный прикол8)

Mustein   28 €нвар€ 2009 в 06:00

”ф! ƒавненько здесь не был - вытаскивал свой комп из-под медного тазика. “еперь руки чешутс€ приколотьс€.

я прибыл к ј*уке на самолете. ѕусть скажет спасибо, что не на лошади.
pix.PlayGround.ru

–эй, выходи, € тоже хочу!
pix.PlayGround.ru

¬ катер с моста упал колумбиец. я везу хорошую компанию! “олько не хватает копов и проституток дл€ полного комплекта.
pix.PlayGround.ru

—крин паршивый, но пон€тный. Ќа заднем плане улетает полицейский вертолет. Ёто логично - пусть вскрытием трупов занимаютс€ медики.
pix.PlayGround.ru

ак вы пон€ли, это больница в ƒолине. ћногие здесь плавали? ∆алко, что до города-призрака доплыть невозможно.
pix.PlayGround.ru

ѕосмотрите мою запись от 13.12.08. я все-таки затолкал сюда катер! ћисти вышла из дома и все... »гра остановилась на этом скрине. ’от€ еЄ не было видно, € думаю, что ћисти грохнулась в обморок и не приход€ в сознание сошла с ума. я иногда бываю таким жестоким...
pix.PlayGround.ru

Ётот скрин мог бы подойти к теме "ѕочему  лод не умеет плавать?" ќй, можно подумать, что копы умеют!
pix.PlayGround.ru

JB-n   28 €нвар€ 2009 в 19:17

—крин с катером порадовал - такой крутой перец в черных очках на катере))

GTAмaнъ   28 €нвар€ 2009 в 21:32

Mustein, а как ты очутилс€ на лодке в том месте (5-й скрин)? я пробовал протащить лодку через аэропорт, вышло вот что.

Mustein   29 €нвар€ 2009 в 12:01

GTAMANЏ
ƒа, знаю. ћен€ раз 5-6 так по асфальту размазывало, и машиной толкать без толку - тоже отпружинивает. Ќужно толкать мимо ƒодо, в сторону больницы.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

¬се, что мне нужно дл€ небольшого терактика - это одна граната и 40 автомобилей ‘еррари.
pix.PlayGround.ru

Ќачали!  то не спр€талс€, € не виноват.
pix.PlayGround.ru

„уть в морг не попал, но зато восторгу - полные карманы!
pix.PlayGround.ru

JB-n   29 €нвар€ 2009 в 18:25

Ќу всЄ, сдаюсь... ќ“ ”ƒј —“ќ ј „»“ј’ќ¬??

GTAмaнъ   29 €нвар€ 2009 в 21:02

„ерез Car Spawner вызывал?

JB-n   29 €нвар€ 2009 в 23:41

“ак они же не могут находитс€ одновременно в таком количестве - исчезают вроде... ‘антастика блин... ∆ду официальных разъ€снений.

HERO-MAN007 at lamerland   30 €нвар€ 2009 в 00:59

Ќе исчезают, если из пол€ зрени€ их не убирать. ѕроще через скрипты накидывать. ѕомнитьс€ такие мегазаторы на дорогах создавал, что по городу только пешком и приходилось перебератьс€.

Mustein   30 €нвар€ 2009 в 03:04

ѕарни, вы издеваетесь? я даже не знаю, что такое Car Spawner, и вообще не пользуюсь читами, модами и шаманскими заклинани€ми. –€дом же гараж импорта-экспорта в ƒолине! ѕопробуйте сами - ничего никуда не исчезает.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ј*уку на катере укачало и она решила доехать до —тантона на —тингере. ј € что, против?
pix.PlayGround.ru

¬ миссии с „анки Ћи „онгом € сел на самолете на здание, р€дом с которым стоит ларЄк, а потом спрыгнул на него. Ќачалс€ ролик, в котором € играл главную роль. ѕравда перед тем, как выполнить задание € успел отхватить пару раз дубинкой по башке, но зато скрин вышел прикольный.
pix.PlayGround.ru

я на —тантоне над кладбищем. —ел на самолете на здание со скошеной крышей (оно слева, с надписью 20thC), а потом оп€ть пришлось прыгать. Ќа этот раз на серую крышу.
pix.PlayGround.ru

ѕосмотрите, куда € забурилс€ на полицейском катере. «ахотите повторить - дождитесь шторма. Ёто пристань из миссии "ѕоследние запросы", дл€ тех кто не пон€л.
pix.PlayGround.ru

JB-n   30 €нвар€ 2009 в 18:04

Ёх ладно, будет дес€ток свободных часов, об€зательно весь Ћиберти тачками завалю))

solom   31 €нвар€ 2009 в 06:50

ёморист
 то ?

Mustein   31 €нвар€ 2009 в 07:17

JB-n юморист. ¬есь Ћиберти в тачках... » одну гранату...

AGGRESSIVE JACKAL   6 феврал€ 2009 в 17:56

¬от гул€л по ѕортленду и нашел несколько интересных вещей, которые решил вам расказать, надеюсь вам понравитьс€. «аранее извен€сь если така€ информаци€ уже была.
1. ќказываетс€ что радио управл€емую машину можно отправить в машинодробилку. “ак же € побывал на –” машинке и в амунации, было прикольно. ћне одно прип€тствие мешало гладко заехать порог))))
2. Ќекоторые сфетофоры врем€ от времени мигают и создаетс€ такое ощущение, что лампочка вот-вот сгорит))))
3. ¬ районе  расных ‘онарей со стороны клуба Ћуиджи, есть два кинотеатра. ” них есть определенный режим работы. ќткрываютс€ они в 19:00 и закрываютьс€ в 6:00, а все остальное врем€ они закрыты. ≈сли подойти к ним поближе и прислушатьс€ то будет слышна музыка и стон женщины)))) ƒругих подобных зданий не замечал.
4. ѕомнитьс€ одна мисси€ в которой мы грабим банк с трем€ бандитами которых тебе предоставл€ет ƒжоуи.
“ак вот сбоку этого здани€ стоит два банкомата, из которых, к несчастью, нельз€ вытрести денюжки.
5. » вот последн€€ информаци€ которую € рассказываю. “ак вот если вз€ть машину на которой есть сигналка и взорвать ее, то после того как удар€еш своей машиной кучу метала то сработает сигнализаци€.
Ќадеюсь вам эта информаци€ была интересна.

EROY   6 феврал€ 2009 в 21:53

1. интересно
2. хм...
3. Ёто не кинотеатры, а бордели
4. ѕо всему ѕортленду их 5
5. не знал

JB-n   6 феврал€ 2009 в 22:56

5. - ѕрикольно и € не знал и не узнал бы наверное никогда, а может и узнал бы...

ј  47   7 феврал€ 2009 в 14:38

вот летал на додо и упал в этот дворик
PlayGround.ru

ј  47   7 феврал€ 2009 в 14:50

“акже в доках исчезают башни кранов когда к ним приближаешс€

AGGRESSIVE JACKAL   7 феврал€ 2009 в 18:07

EROY
4. ѕо всему ѕортленду их 5
кого именно 5?

LSD_Videosystem   7 феврал€ 2009 в 18:56

5 филиалов Liberty Bank с банкоматами.ќднако,люди ими не пользуютс€...

Mustein   9 феврал€ 2009 в 12:52

ћожет быть, кто-то не знает, как попасть в здание ƒональда.
«абираетесь по скорой до стены, поворчиваете направо и прыгаете...
pix.PlayGround.ru

...после чего вы внутри.
pix.PlayGround.ru
≈сли через спецприцел ћ-16 посмотреть наверх - то можно увидеть небо. ∆аль. я бы хотел, чтобы там были видны ƒональд и старичок-€понец, которые занимаютс€ у-шу.

Sukkubus   9 феврал€ 2009 в 13:09

ј  47, это что за дворик такой? в первый раз вижу

solom   9 феврал€ 2009 в 15:36

Ёто внутри здани€ ƒональда лава
≈сли хотите могу создать мод где можно залезть на здание дональда лава ну на крышу.

GTAмaнъ   9 феврал€ 2009 в 20:45

я, кстати, делал. „ерез MEd строил мост от сохран€лки в ѕортланде до крыши небоскрЄба. »спользовал куски моста  эллахан)) ¬ ѕортланде при этом жЄстко глючили текстуры.

JB-n   9 феврал€ 2009 в 21:13

ƒа есть один мод, там по всему Ћиберти вис€т дороги в самые интересные и недоступные места: город-призрак, ма€к, ещЄ чЄ-то...

I raspy61 I   9 феврал€ 2009 в 21:27

GTAMANЏ
могу обь€снить, как мапить, как правильно маппить в гта3 чтобы небыло непрорисовок, а прочих лагов)))

—авин ƒенис   9 феврал€ 2009 в 21:32

ѕривет парни.я только увидел этот сайт.я думаю, что мы поладим

JB-n   9 феврал€ 2009 в 21:36

ѕоладим если не будешь оффтопить, чувак.  ак € сейчас)

EROY   9 феврал€ 2009 в 22:07

ћожет кто-то не знал, но существует две заставки с начальными титрами. ќдна дл€ немцев и друга€ дл€ остального мира. ќтличаютс€ только написанием названи€. ≈сли в обычной значитс€ как надо Grand Theft Auto III, то в немецкой просто gtaIII,.. кхе-кхе у них и деньги не выпадают

JB-n   9 феврал€ 2009 в 22:17

Ќу да, те самые GTAtitlesGER и GTAtitles, плюс ещЄ в фаилах есть заставки с такими отличи€ми.

FucQ   9 феврал€ 2009 в 22:22

—амый реальный прикол в игре- ƒќƒќ)

Mustein   10 феврал€ 2009 в 01:15

ћисси€ "—альваторе созвал сходку".  итайцы по стойке "смирно" встречают дорогих гостей.
pix.PlayGround.ru

ћарти „онкс отправил мен€ за банковским менеджером. я как дурак гон€ю по всему ѕортленду, а он, оказываетс€, уже здесь!
pix.PlayGround.ru

ј  47   10 феврал€ 2009 в 01:16

ј  47, это что за дворик такой? в первый раз вижу
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
—ам не знаю сколько лет играю а в этом мести первый раз

Mustein   10 феврал€ 2009 в 02:14

Ќасколько € понимаю, в это здание ты отвозил  анбу - в первой миссии  енджи.

GTAмaнъ   10 феврал€ 2009 в 03:02

—лушай, Mustein, гл€нь-ка вот Ё“ќ видео. “уда, куда € пробовал, можно вообще залететь? ј то € столько раз пыталс€ с разных сторон, но там как будто невидима€ стенка.

ј  47   10 феврал€ 2009 в 03:29

¬о во € тоже туда пытаюсь залесть пака без успешно
ѕоходу дела там стоит колл

Mustein   10 феврал€ 2009 в 13:01

GTAMANЏ
” мен€ хрень кака€-то. —качал видео 3 раза, а оно не открываетс€. ќчевидно, не хватает каких-то кодеков. ћожет, скинешь пару скринов? я пойму.

ј  47
”чи великий и могучий русский €зык. я, например, коренной житель ”краины, знаю, что "залесть" пишетс€ как "залезть", "пака" как "пока" и "без успешно" пишетс€ слитно. »звини за наглость. » еще: подскажи мне, болвану, что такое  ќЋЋ? «аранее благодарен, с уважением. Mustein.

GTAмaнъ   10 феврал€ 2009 в 16:27

1) —крины будут...
2) COL aka коллизи€ aka модель столкновений - файл, отвечающий за "твЄрдость" объекта.

Ghost Bear   10 феврал€ 2009 в 17:21

у них и деньги не выпадают
¬ немецкой версии еще нельз€ запинывать и стрел€ть в лежачих - будь пед еще живой или просто труп.

—егодн€ пыталс€ запрыгнуть к јсyке на козырек по кустикам вдоль стены, а оказалось что он "прозрачный".

ћарти „онкс отправил мен€ за банковским менеджером. я как дурак гон€ю по всему ѕортленду, а он, оказываетс€, уже здесь!
 ак ты его туда дотолкал?

ј  47   10 феврал€ 2009 в 22:33

ј  47
”чи великий и могучий русский €зык. я, например, коренной житель ”краины, знаю, что "залесть" пишетс€ как "залезть", "пака" как "пока" и "без успешно" пишетс€ слитно. »звини за наглость. » еще: подскажи мне, болвану, что такое  ќЋЋ? «аранее благодарен, с уважением. Mustein.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ќичего и ты не болван € тоже сначала много чего не знал а на стройки видать такой колл и стоит

Mustein   11 феврал€ 2009 в 10:20

ак ты его туда дотолкал?
— помощью такси - одновременно нажима€ "вперед" и "тормоз".

GTAмaнъ   13 феврал€ 2009 в 14:25

” мен€ хрень кака€-то. —качал видео 3 раза, а оно не открываетс€. ќчевидно, не хватает каких-то кодеков. ћожет, скинешь пару скринов? я пойму.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Mustein   14 феврал€ 2009 в 07:03

GTAMANЏ
¬се €сно. ¬ теме "¬ысший пилотаж на ƒодо" € писал об этом 16.09.08. ¬ то юное врем€ € не знал, что эта штука называетс€ "колл".

Ghost Bear   14 феврал€ 2009 в 11:34

¬се скрины по ссылке

ѕовеселилс€ с банши в харвуде :)

Ghost Bear   15 феврал€ 2009 в 03:26

LOL, сейчас бегал-стрел€лс€ с копами и... залетел на козырек госпитал€ в ѕортланде!

–азмер маленький так как € записывал видео в этот момент - из него наделал скринов.

EROY   15 феврал€ 2009 в 12:38

¬ идеале хотел поплавать в тех местах где Ўорсайд становитс€ прозрачным. ѕолучилось только заплыть за него, дальше не плывЄтс€...

«а Ўорсайдом

JB-n   15 феврал€ 2009 в 12:45

2 Ghost Bear
ѕохоже просто случайность. я лично это повторить не смог..

I raspy61 I   15 феврал€ 2009 в 15:35

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

стара€ школа..... нето что вы тут херней маетесь...

JB-n   15 феврал€ 2009 в 23:38

мда, реально галере€ бо€нов))

ј  47   20 феврал€ 2009 в 04:44

”гадайти кого € сбил?
pix.PlayGround.ru

ј  47   21 феврал€ 2009 в 02:51

“ема умирает?

JB-n   21 феврал€ 2009 в 21:24

— чего это? ¬от посмотрите, прокачал  лода и открыл умение "телекинез":
pix.PlayGround.ru

Paimons   21 феврал€ 2009 в 22:59

ј  47 колись как это сделал...

ј  47   22 феврал€ 2009 в 01:08

«аменил дейддодо на аиртраин и все

GTAмaнъ   23 феврал€ 2009 в 17:18

’м, а если просто ƒодо заменить? :)

ј  47   23 феврал€ 2009 в 17:54

Ќе пробовал скорей всего на нем можно будет летать

машa   23 феврал€ 2009 в 18:21

......“ак нах у мен€ вопрос........
..............................................
?стоит ли играть б в √“ј 3 LC а?
.............????????......................
...........?............??...................
...........?...... .......?..................
.........................?....................
......................??......................
....................?.........................
..................?...........................
..................?............................
...............................................
..................?...........................

ј  47   23 феврал€ 2009 в 19:00

Ќет лично мне не понравилось или ты про sp 2 ?

Mustein   26 феврал€ 2009 в 12:24

Ќедавно € вооружилс€ до зубов и устроил засаду в —ент-ћарксе дл€ —альваторе. ѕрождал его минут 15, а он не едет. ѕсиханул €, поехал до Ћуиджи, и что € вижу? Ётот старый маразматик просто застр€л над пожарным выходом!
Ќ-да... “акого глюка раньше у мен€ еще не было.

Q-zy A El   1 марта 2009 в 13:01

Ћюди, помните туннель дл€ поездов заброшенный? Ќу за домом Ёйт-Ѕолла? я как-то заехал туда ночью, и там были бомжи, сто€щие около бочки с огнЄм. я всех передавил, и у них были коктейли ћолотова!
«,џ, сорри если уже было.

GTAмaнъ   9 марта 2009 в 21:47

ќни там вроде как пакет "охран€ют". Ѕочки нет. »ли это на ѕ—2?

Ghost Bear   9 марта 2009 в 23:35

„то-то как-то место кажетс€ незнакмомым.

---

ј про дыру в полицейском участке писали? :)

ј  47   9 марта 2009 в 23:43

¬ общем недавно заметил что на первой заставки где банши едет там сидит не  лод а другой чел вроде ћегель если € не путаю и если в тачке не  лод то откуда он тогда вз€лс€ может он работал в банки охранником? и еще на второй заставки где полицейский канвой водил в тачках нет и там используютс€ 2 модель инфорсира и румпо

GTAмaнъ   10 марта 2009 в 00:21

Ghost Bear, а что у теб€ первый скрин не кликаетс€?

Mustein   10 марта 2009 в 04:01

Ћеопольд, выходи, подлый трус!
pix.PlayGround.ru

«десь все были? ѕопробуйте, вид отличный! » не забудьте напоследок спрыгнуть в дымоход.
pix.PlayGround.ru

ј по этим перекладинам все гул€ли?
pix.PlayGround.ru
ћетод. ” мен€ за спиной французское посольство. я сел на его крышу на ƒодо, а потом спрыгнул. ”чтите: если у вас повреждена брон€ (или ее нет), то можно разбитьс€ в лепешку.

ћари€ и ј*ука с интересом наблюдают, как € пытаюсь пробурить подземный ход на катере.
pix.PlayGround.ru
Ќ-да...  огда у мен€ будут дети и внуки, мне будет стыдно им признатьс€, чем € занималс€ в 2009-ом году. :)))

Ghost Bear   10 марта 2009 в 10:40

≈сли махать руками перед машиной - то  лод иногда показывает фак и бьет одновременно :)

GTAмaнъ   10 марта 2009 в 10:57

¬ моЄм мозге произошЄл fatal error, когда € увидел последний скрин Mustein'а...

Mustein   10 марта 2009 в 13:47

ѕодумаешь! я еще и на машинке вышивать умею... :)))

GTAмaнъ   10 марта 2009 в 22:50

ј как получилось то, что изображено на скрине?

ј  47   11 марта 2009 в 02:24

»ногда  лод может отпрыгнуть в сторону от едущего на него авто:
pix.PlayGround.ru
¬идео обзор всех частей гта:
www.gameland.tv/v_fokuse

Mustein   11 марта 2009 в 05:25

ј как получилось то, что изображено на скрине?
GTAMANЏ
“ы мен€ спрашиваешь или Ghost Bear'a?
≈сли мен€, то € писал о подземном плавании выше - 27.11.08. ¬ место, изображенное на 1-м скрине (запись 27.11.08) € заплыл на катере, а он своей крышей зацепилс€ за текстуру земли. ќт этого возник такой перекос, что девки повыпадали в "синее никуда". я покрутил обзор, но их не нашел, подумал, что они попали на линию метро и тоже прыгнул. ѕосле этого € по€вилс€ на дороге, а р€дом спокойно сто€т ћари€ и ј*ука. “ут по€вились колумбийцы и начали мен€ обстреливать. я нажал Enter и очутилс€ в катере, после чего сделал скрин.
¬ообще, € часто прикалываюсь с девками.
Ќу что, красотки, сообразим на троих?
pix.PlayGround.ru

ј  47   12 марта 2009 в 01:03

√де  лод????
pix.PlayGround.ru
¬от блин дорога провалилась:
pix.PlayGround.ru
¬нимательно посмотрите на скрин:
pix.PlayGround.ru
 лод обкурилс€:
pix.PlayGround.ru
€ на балках моста:
pix.PlayGround.ru
„его-то нехватает?:
pix.PlayGround.ru

Mustein   13 марта 2009 в 02:52

ћисси€ "Ѕомбить базу". ћы с Ћысым решили начать ее с носа корабл€.
pix.PlayGround.ru
Ћысый поджучивает: "ƒавай,  лод, стукни его шваброй по голове, а € пока на шухере постою".
pix.PlayGround.ru
  сожалению, миссию мы не закончили. Ћысого подстрелили, а € еле-еле смоталс€.  ак говоритс€ - факир был пь€н, фокус не удалс€.

ј  47
ј что необычного на 3-м скрине?

ј  47   13 марта 2009 в 05:06

“ам в верхнем левом углу птица € сколько играю в gta3 первый раз птицу увидел
P.S. —упер прикол у теб€ получилс€

LSD_Videosystem   13 марта 2009 в 09:50

ѕтицы в Ћиберти —ити больша€ редкость.¬оздух так загажен,что не продохнуть,а птиц,что выживут лов€т работники фаст-фуда))

ј  47   14 марта 2009 в 16:35

” вас такое было?:
pix.PlayGround.ru

Ghost Bear   14 марта 2009 в 17:00

» как он потом вышел когда ты до дома доехал?

ј  47   14 марта 2009 в 17:31

ƒа не как € помер

Mustein   15 марта 2009 в 05:04

ѕарни, держитесь за стул, а то упадЄте!
 лод выполн€ет миссию " оп-“ерминатор". ≈щЄ пара-тройка убийств и на ѕортленде не останетс€ ни одного преступника. :)))
—ейчас игра с этой миссией у мен€ на паузе. „то из этого вышло - сообщу позже (если не крыша не поедет).

P.S. ј при€тно все-таки иметь 2 миллиарда.

ј  47   15 марта 2009 в 18:41

“ы от сирены не оглох еще?

Ghost Bear   15 марта 2009 в 19:00

—ирену можно выключить :)

Mustein, тебе точно делать нечего)))

JB-n   15 марта 2009 в 19:08

Mustein, с твоими способност€ми советую идти в ћћќ–ѕ√ игры, прокачивай персонажей, продавай, бабла немерено зарабатывать будешь)

ј  47   15 марта 2009 в 19:10

ƒа терпени€ у него зверское

GTAмaнъ   16 марта 2009 в 01:15

ћаксимальное количество денег в игре - $2147483647, если его превысить, сумма на счЄте станет отрицательной ($-2147483648). ”становил это Jurа, проверил €.

ј  47   16 марта 2009 в 03:01

Ќаверно все уже знают но все же кто слушает в машине мр3 знает как тупо каждый раз переключатс€ на мр3 попробуйте нажать F9 радио должно переключитс€ на мр3

Mustein   16 марта 2009 в 09:37

сумма на счете станет отрицательной
¬се правильно. ƒо "минуса" € дошел.
pix.PlayGround.ru

ј что такое отрицательные деньги всем пон€тно? Ёто же долг! ¬от посмотрите.
pix.PlayGround.ru
» проститутки в этом случае в машину не сад€тс€. ј еще мен€етс€ рейтинг преступности. ≈сли при $2,14 млрд. у мен€ был рейтинг 3521, то при $-2,14 млрд. он вдруг резко упал до 797.
Ёто еще не все.
≈сли попасть в больницу или под арест с такой суммой, то начинаетс€ обнуление. ¬ моем случае это было довольно долго. я дошел до миссии "ѕоследние запросы", когда исчез "минус", потом ненужные регистры, а потом по€вилась заработанна€ к этому моменту сумма $00262791.

¬сего же € грохнул круглое количество бандитов.
pix.PlayGround.ru
ѕосле этой миссии уровень преступности в ѕортленде упал на 92%. :)))

ƒа терпени€ у него зверское
“ерпение - это ерунда, аккуратнось кака€! «а всю миссию € разбил всего 8 машин.

тебе точно делать нечего)))
 ак нечего? ј на ƒодо летать, а на катере плавать?

советую идти в ћћќ–ѕ√ игры
„то это за ћћќ–ѕ√ такой?

GTAмaнъ   16 марта 2009 в 21:18

—колько часов до "минуса" играл?

JB-n   17 марта 2009 в 00:29

„то это за ћћќ–ѕ√ такой? - ќнлайн игры: Lineage, WOW там... короче там можно часами прокачивать героев своих и ты там будешь реально крут.
оффтоп хэпеннед..

Mustein   17 марта 2009 в 10:26

—колько часов до "минуса" играл?

III века?

Ќет, 3 дн€ по несколько часов. „тобы не тер€ть заработанные бабки, отключал комп через сп€щий режим. Ќа следующий день продолжал с места паузы. Ќо замечу, что до этой миссии (с 2000 бандитами) у мен€ уже был 1 млрд. и 100 млн. юаней... тьфу ты, долларов!
ј жадный какой, а жадный! :)))

Genoc1de   17 марта 2009 в 11:23

«абавные скрины Mustein'а)

≈сли доберусь до "трЄхи", то тож что-нибудь выложу)

Mustein   18 марта 2009 в 05:46

ѕара глюков из полицейской миссии. "ƒа € вас, уродов, под асфальт утрамбую!"

solom   18 марта 2009 в 12:18

Lineage и wow игры другого жанра € их не уважаю так как мой друзь€ на них помешались даже никто в гта не играет весь город в свои Lineage и вовы играют короч одним словом √ј¬Ќќ!

Skyscraper   24 марта 2009 в 13:48

≈сли постаратьс€ можно залететь с другой стороны туннел€ на додо:
PlayGround.ru
¬идео:

YouTube

PS: Ѕыл на форуме под другим именем когда то.

solom   24 марта 2009 в 14:44

у мен€ есть полноценный col фаил туннел€ по нему и внутри ходить можно. ому нужен пишите на моЄ мыло
solom65@yandex.ru

LSD_Videosystem   28 марта 2009 в 12:16

2 AK-47
ќткуда брал такие качественные модели транспорта дл€ √“ј3,кинь в личку ссылку))

JB-n   29 марта 2009 в 01:39

ј вы знаете, что...
¬еро€тно иде€ аццкого такси Borgine пришла в √“ј3 из игры 1994 года Quarantine, там у главгеро€ подобное такси: pix.PlayGround.ru
Ќу или как всегда ƒаркел виноват.

LSD_Videosystem   29 марта 2009 в 07:10

ќго,да это нова€ пасхалка.¬от только минигана на крыше нету...(((

¬анчес   29 марта 2009 в 10:53

Ќаверно все знают,что √“ј 3 не совсем линейна€ игра в отличие от ¬айсы и —ани.¬ ней можно некоторые миссии не выполн€ть вообще.

GTAмaнъ   29 марта 2009 в 11:01

ƒа, например, можно  енджи грохнуть раньше времени. ¬от только дл€ 100% нужно пройти все миссии.

Ghost Bear   29 марта 2009 в 12:05

рэш Ѕандикут, очень редкий баг. –асскажи как добилс€

Skyscraper   31 марта 2009 в 01:01

≈сли после провала миссии Give Me Liberty жать shift+up и прыгать при этом при по€влении заставки и после, то заново эта миси€ может не начатьс€, то есть окажетесь на мосту, но не 8ball'a ни  урумы там не будет.

I raspy61 I   31 марта 2009 в 12:01

Skyscraper
красава с тунелем!

pix.PlayGround.ru

вот, ищо одна неос€заема€ стенка

Skyscraper   1 апрел€ 2009 в 23:11

»нтересное место в мосту  алаххан:
pix.PlayGround.ru
¬ид снаружи:
pix.PlayGround.ru
¬нутри опоры моста  алаххан:
pix.PlayGround.ru

slavakz   2 апрел€ 2009 в 08:21

вполне из-за этого может.а у мен€ еще прикол был-когда с ментом каталс€, получилось что мы на одно место сели. и € управл€т ток газом и тормозом, а машина сама поворачивала

LSD_Videosystem   2 апрел€ 2009 в 10:20

лод устал от этих бесконечных убийств,аварий и погонь с копами,решил педестрианином заделатьс€))

Skyscraper   2 апрел€ 2009 в 13:44

»з разр€да дырка>закрытое помещение....
Ѕежим в этот угол:
pix.PlayGround.ru
ѕопадаем в это помещение(это на этаж выше чем дырка, через которую можно провалитьс€ тунель):
pix.PlayGround.ru

AGGRESSIVE JACKAL   2 апрел€ 2009 в 13:53

апец, сколько еще таких дырищь есть в городе? Ќадо бы их залатать. ” кого есть нитка с иголкой:)???

Skyscraper   2 апрел€ 2009 в 13:59

“олько во въезде в этот тунель уже 3 дырки...

vаmp   2 апрел€ 2009 в 14:26

ADMIRAL1405
нухна не нитка с иголкой а новый патч который это исправит.

JB-n   2 апрел€ 2009 в 16:07

∆дЄм патча тогда.

I raspy61 I   2 апрел€ 2009 в 17:03

а его разве кто делает?? ’ƒ да и ктомуже хер сним, если специально дырки неискать, то их вр€тли найдеш

Ghost Bear   2 апрел€ 2009 в 19:11

аталс€ на банши, почти утопилс€ в озере у ¬итча √ардэнс, пыталс€ выехать, но не мог - вышел и тут... Ѕанши поехала сама ќ_о I was like WTF! —хватил первую попавшуюс€ машину и стал догон€ть. ¬ итоге пересел в банши - доехал до дома, завел за заборчик чтобы не уехала оп€ть, вышел, а банши уже успокоилась.

ј  47   2 апрел€ 2009 в 19:16

ѕрикольно у мен€ такой глюк давно был с додо в него врезалс€ а он поехал и.... взлетел но тогда € не знал про Print Screen

vаmp   2 апрел€ 2009 в 20:50

[raspy61] [alterstar.ru]
ћожет в сети есть любительские патчи уберающие дыры но € не искал мен€ верси€ 1.1 устраивает.

Skyscraper   2 апрел€ 2009 в 21:28

ћне с такими дырками даже больше нравитс€, если не хотеть туда попасть- не попадЄшь.

I raspy61 I   2 апрел€ 2009 в 21:50

RJ_dis_name_Yan
мне кажетс€, что мы одни такие, кто ищет дырки, € кстати могу много показать приколов с закрытыми помещени€ми))

JB-n   3 апрел€ 2009 в 01:07

Ghost Bear, так она начала ехать по дороге, в повороты пр€м входила сама?

vаmp   3 апрел€ 2009 в 12:28

[raspy61] [alterstar.ru]
ну что поделать что иногда эти дырки попадаютьс€ в глаза, а по поводу приколов в закрытых помещени€х, давай скрины просто интерестно посмотреть.

Ghost Bear   3 апрел€ 2009 в 14:24

JB-n, да, она как будто убегала от мен€.  стати, € видео записал - как будет желание - сконверчу и залью на ютуб

Mustein   4 апрел€ 2009 в 02:04

лод подрабатывает экскурсоводом: "—еньор, обратите внимание, какой изумительный вид открываетс€ на небоскреб ƒональда Ћава!"
pix.PlayGround.ru
P.S.  то-нибудь сможет посадить сюда самолет?

¬резалс€ в рекламный щит, после чего скора€ завалилась "на попу". ѕолучилась эдака€ четырехколесна€ свечка.
pix.PlayGround.ru

¬нутри черного корабл€ спр€таны 4 шлюпки. «ачем, скажите, их было делать, если их видно только через стенку?
pix.PlayGround.ru

Ќико Bellic   4 апрел€ 2009 в 02:15

Ўлюпки - ещЄ одна задумка R*, котора€ не воплотилась в перовоначальной задумке.

Skyscraper   4 апрел€ 2009 в 16:47

¬озможно в корабль можно было войти(дл€ выполнени€ какой нибудь миссии например), но почему то не сделали вход нормальный, плавать на них нельз€ было так как часть корабл€ эт.

I raspy61 I   4 апрел€ 2009 в 19:26

свечка рулит!! ваще ад))

Mustein   5 апрел€ 2009 в 04:18

Ќапротив гаража —альваторе есть вот это место:
pix.PlayGround.ru.
≈сли изо всех сил бежать туда, то можно прорватьс€ вовнутрь забора:
pix.PlayGround.ru.
Ќаверн€ка есть много игроков, которые этот факт знают и недовольно заворчат: "Ќу и что?" ј то, что однажды после провала миссии "—тарушка" (угробил лимузин) € умудрилс€ запихать туда ћарию.
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
¬от за эти фотографии —альваторе и решил грохнуть  лода!

LSD_Videosystem   5 апрел€ 2009 в 10:23

ќсобенно за последнюю...)))

ј  47   7 апрел€ 2009 в 02:02

лод решил грохнуть  аталину по особенному:
pix.PlayGround.ru
ƒо игралс€:
pix.PlayGround.ru
ѕрокаливалс€ над  аталинай мне стало интересно че будет если не сбивать вертушку сразу оказалось что она бросает напалм:
pix.PlayGround.ru
P.S.„е будет если сбить вертушку раньше времени?

Ghost Bear   7 апрел€ 2009 в 02:57

это сделать нельз€ так как когда ты выходишь из особн€ка, пока летит вертолет включаетс€, скриптова€ сцена. “ак же и с тем когда ты прилетаешь к дамбе

ј  47   7 апрел€ 2009 в 03:34

ќна быстро выключаетс€ и вертушка остаетс€ в зоне обстрела из базуки

Skyscraper   11 апрел€ 2009 в 11:37

31.03.09 01:01 ≈сли после провала миссии Give Me Liberty жать shift+up и прыгать при этом при по€влении заставки и после, то заново эта миси€ может не начатьс€, то есть окажетесь на мосту, но не 8ball'a ни  урумы там не будет.

ћожно при этом сохранитьс€ в —таунтоне например, это будет нулева€ мисси€, называтьс€ (точнее у нее нет названи€ так как миссий пройдено 0) будет "missing", если вернутьс€ на мост и встать в то место где перва€ мисси€ начинаетс€- начнЄтс€ мисси€ "Give Me Liberty"

ј  47   15 апрел€ 2009 в 18:36

Ќе поделили дорогу:
pix.PlayGround.ru

I raspy61 I   15 апрел€ 2009 в 21:39

нуууу, такое бывает во основном только на промоденной игре)

ј  47   15 апрел€ 2009 в 22:20

” мен€ такое было и на обычной гта у 2 сайв хауса

GTAмaнъ   15 апрел€ 2009 в 22:50

¬ оригинальной “рЄхе подобное - редкость, в —ј намного чаще происходит.

ј  47   15 апрел€ 2009 в 23:41

ƒа? а у мен€ очень часто на одном и томже месте образуетс€ свалка игра лицензи€ от буки английска€

Mustein   16 апрел€ 2009 в 06:48

—альваторе смылс€ - мисси€ провалена.
pix.PlayGround.ru
„ерез 3 секунды € сжег его огнеметом, а потом у ј*уки получил задание убить еще одного —альваторе. ƒа сколько их там? :)))

Tommy Vercetti aka Tomver   16 апрел€ 2009 в 09:18

¬от, исследовал на лодке берега речки в Ўорсайде, и нашел небольшую пещерку:
pix.PlayGround.ru
—ходите туда - и вы увидете, что это именно пещера, а не углубление в берегу. —тенки очень хорошо смоделированны, не то что окрестные скалы.
¬роде бы здесь еще не упоминали.

GTAмaнъ   16 апрел€ 2009 в 14:01

„ерез 3 секунды € сжег его огнеметом, а потом у ј*уки получил задание убить еще одного —альваторе. ƒа сколько их там? :)))
ƒааа, атака клонов =)

ј  47   16 апрел€ 2009 в 16:15

Mustein ну ты даешь у теб€ просто талант надо будет в этой пещерки полазить

I raspy61 I   16 апрел€ 2009 в 18:42

—ходите туда - и вы увидете, что это именно пещера, а не углубление в берегу. —тенки очень хорошо смоделированны, не то что окрестные скалы.
¬роде бы здесь еще не упоминали.

да, нашол эту пщеру год назад, и совсем про неЄ забыл, очень потайное место)

Mikkу   16 апрел€ 2009 в 19:30

ѕочему потайное у мен€ оно никакой таинствинности не вызвала)))

Mustein   17 апрел€ 2009 в 03:36

лод объелс€ витаминов и превратилс€ в √улливера. :)
pix.PlayGround.ru
Ёто он стоит на прозрачном полу стройки ѕанлантик, кто не пон€л.

Ёй, мужик, закурить не найдетс€?
pix.PlayGround.ru
—ентинел в который он должен сесть - сзади, в переулке, € его запихал туда грузовиком; а бедный —альваторе не смог в него залезть - не открываютс€ двери.

ј  47   17 апрел€ 2009 в 05:39

ƒа колы в игре хреновые

LSD_Videosystem   17 апрел€ 2009 в 10:09

2 ј 47,
“о что Ўеви  априс встр€л в Ўеви ћонте  арло(или чЄ там?) это просто ѕѕ÷...

I raspy61 I   17 апрел€ 2009 в 14:29

ƒа колы в игре хреновые
да их делали, и неучитывали что поним так будут лазать)) вот в сане хороший кол, но там и везде залезть можно

JB-n   17 апрел€ 2009 в 21:41

Ѕлин, и € эту пещерку где-то неделю назад нашЄл, когда тщательно провер€л ’во’ мод. Ќу кака€-то она недопещера всЄ-таки.

ј  47   17 апрел€ 2009 в 22:15

JB-n достроит не успели кризис на дворе=)
Lowrida “акое у мен€ 1 раз были аварии но чтоб так а еще пору раз тачки пару раз над дорогой летали

GTAмaнъ   18 апрел€ 2009 в 00:26

PlayGround.ru
ƒо этого на том же самом месте мне попадалась летающа€ таксишка.

ј  47   18 апрел€ 2009 в 01:15

“ака€ же фигн€ у мен€ только у аэропорта но бывает и здесь

JB-n   19 апрел€ 2009 в 22:38

¬ этом месте € впервые и увидел летающую тачку: реплэй жмакнул, записал видео, паника там ваще)

ј  47   19 апрел€ 2009 в 23:35

„ас назад произошло довольно странное событие а дело было так:
я каталс€ на тачке возле виллы  аталины ну естественно по мне начале стрел€ть  олумбийцы тачка загорелась € успел из не вылезти и с твердом намерением подстрелить супостата € огл€нулс€ но р€дом не кого не было а тут поехала тачка и как только € вышвырнул водилу такого д€дьку в темно зеленом плаще и шл€пе и только € сел в тачку в мн€ разредили пару обойм из узи € остановилс€ и мен€ вытащил прежний владелиц тачки но в машину он не сел решил разобратьс€ со мной как только € встал грохнул  олумбийца и попал в мужика в плаще и тут же мне повесили 6 звезд € охренел от такого нахальства и тут мен€ грохнули солдаты и все это дело происходило в нескольких метрах от заброшенных туннелей............
¬от така€ истори€ а верить или нет дело ваше!

I raspy61 I   20 апрел€ 2009 в 17:03

зашол в бутик, маленький выбор и большие цены, лучше на рынок схожу)
pix.PlayGround.ru

половина из вас тут небыло
pix.PlayGround.ru
а может и было

ј  47   20 апрел€ 2009 в 17:09

я не был и где это место? и как ты в магазин попал?

I raspy61 I   20 апрел€ 2009 в 17:33

в магазин на додо залетел, а на втором скрине, это т мгде парковка во дворе, там где исчо миссии были с смертниками)

ј  47   20 апрел€ 2009 в 17:42

Ќа счет магазина € догадалс€ а во дворик ща схожу
ј вот и дворик:
pix.PlayGround.ru
«десь все были:
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   20 апрел€ 2009 в 23:12

половина из вас тут небыло
ƒа, € там до сих пор не был(( ’от€ про это место сто раз слышал, там ещЄ вроде что-то лежит.

Mustein   21 апрел€ 2009 в 14:36

¬ миссии "—брос в океан" € забрал последний контейнер перед носом полицейского катера. ѕотом долго бил его в борт, пока тот не вылетел на пристань.
pix.PlayGround.ru
¬ернулс€ € после того, как избавилс€ от внимани€ полиции.
ќказалось, внутри висит в сид€чем положении коп из проницаемой текстуры, у которого кто-то стащил табуретку.
pix.PlayGround.ru
ѕри нажатии Enter ничего не происходит. Ётот катер может подойти в серию уникального транспорта: в него нельз€ сесть, им нельз€ управл€ть, из него нельз€ стрел€ть. 8(

ј  47   21 апрел€ 2009 в 16:30

Mustein расскажи поподробней € этого катера не разу не видел когда проходил эту миссию

I raspy61 I   21 апрел€ 2009 в 16:46

Mustein
вр€тли это модель отдельна€.... скорей всего чтото забагало. ’от€.... если найдем то можно смело добавить в уникалтный трансопрт

GTAмaнъ   21 апрел€ 2009 в 16:59

ƒа пон€тное дело, что это не отдельна€ модель, как ћанана с трупом. ЌасчЄт добавлени€ в список уникального транспорта надо подумать.

ј  47   21 апрел€ 2009 в 18:01

я думаю что стоит добавить ведь ментовские тачки те что сто€т на каллахане добавили

I raspy61 I   21 апрел€ 2009 в 18:08

ƒа, € там до сих пор не был(( ’от€ про это место сто раз слышал, там ещЄ вроде что-то лежит.
да не, там нечего не лежит, просто плакатик с надписью что вам здесь находитс€ не положено. интересное место туда попадеш только на додо или с помощью грузовика, а вылезти от туда можно, там специально продуманый подъем))

GTAмaнъ   22 апрел€ 2009 в 02:23

я думаю что стоит добавить ведь ментовские тачки те что сто€т на каллахане добавили
Ќикто не добавл€л) ’от€ € собиралс€...

да не, там нечего не лежит, просто плакатик с надписью что вам здесь находитс€ не положено.
¬от € о чЄм:
PlayGround.ru

Mustein   22 апрел€ 2009 в 03:30

ј  47
Mustein расскажи поподробней € этого катера не разу не видел когда проходил эту миссию
¬ той миссии собери 5 контейнеров, а перед 6-ым остановись. „тобы теб€ не расстрел€ли из вертолета, слегка двигайс€ вперед-назад, но при этом не упускай контейнер из вида. —о стороны стройки ѕанлантик по€витс€ полицейский катер, который заберет последнюю поклажу. ћисси€ провалитс€ с надписью: "ѕолицейские первыми вз€ли груз".
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

я так сделал скрин, чтобы было пон€тно, где стоит скора€. «абираемс€ по ней и...
pix.PlayGround.ru
...оказываемс€ внутри госпитал€.
≈сли переместить скорую ближе к въезду в туннель, то можно увидеть это место.
pix.PlayGround.ru
ѕреп€тствий здесь нет, так что можно спокойно спрыгнуть на туннель и немного прогул€тьс€.

стати, еще о туннеле. ≈сли вы в ѕрибрежной ƒолине, то на него можно быстро и безопасно попасть.
ѕомните площадку в ƒолине, где стоит ѕатриот с миссией? Ќа повороте туда есть вот это место:
pix.PlayGround.ru.
 то не пон€л, присмотритесь к радару. ѕоставьте машину так, как показано на скрине и нажимайте Enter. ѕосле выхода вы провалитесь сквозь воду и окажетесь пр€мо на туннеле.
pix.PlayGround.ru
 ак говоритс€: дешево и сердито.

ј  47   22 апрел€ 2009 в 04:21

Mustein попробую а как ты все это находишь а ?

Mustein   22 апрел€ 2009 в 04:32

ƒа чего тут непон€тного? »граю и все.
ƒумаю тут откопать старые скрины на тему дырок. ѕодключайс€!

ј  47   22 апрел€ 2009 в 05:31

Ќу вот не совсем дырка но все же :
pix.PlayGround.ru
ј если упасть суда пешком или на додо то умрете :
pix.PlayGround.ru

Mustein   23 апрел€ 2009 в 05:32

«а домом ƒональда есть надземный переход.
pix.PlayGround.ru
¬ том месте, куда смотрит прицел ћ-16 есть сквозной проход под ступеньками. ≈сли зайти туда и посмотреть наверх, то можно увидеть недоделки в текстуре, через которые видны ноги пешеходов.
pix.PlayGround.ru

JB-n   24 апрел€ 2009 в 18:19

“ы уже как хирург со скальпелем игру изучаешь)
GTAMANЏ, шо за дворик такой, с радаром можешь скрин показать?

ј  47   24 апрел€ 2009 в 19:32

ќт Mustein не укроетс€ не один секрет !!!

ј  47   25 апрел€ 2009 в 01:21

¬от € ехал некого не трогал и тут копы поставили мне кордон как видно на скрине звезд 0:
pix.PlayGround.ru

LSD_Videosystem   25 апрел€ 2009 в 13:56

ћожет действительно копы интересуютс€ кем-то помимо  лода?Ћов€т какого-нибудь пь€ного лихача))

ј  47   25 апрел€ 2009 в 19:18

ƒа хороше€ попойка вчера была:
pix.PlayGround.ru
 ак в кино:
pix.PlayGround.ru

Skyscraper   26 апрел€ 2009 в 00:24

ћожно попасть в это здание:
pix.PlayGround.ru
«абираемс€ сюда, и бежим в щель, держась правой стороны:
pix.PlayGround.ru
ћожно попасть в два помещени€, вот кривой коридор по всей длине здани€:
pix.PlayGround.ru

AGGRESSIVE JACKAL   26 апрел€ 2009 в 00:29

ј  47
¬торой скрин прикольно получилс€, € его даже сохранил себе в коллекцию)))

GTAмaнъ   26 апрел€ 2009 в 00:44

Skyscraper, что на твоих скринах с €ркостью?

JB-n
24.04.09 18:19 “ы уже как хирург со скальпелем игру изучаешь)
GTAMANЏ, шо за дворик такой, с радаром можешь скрин показать?

ѕосмотри на таком-то сайте карту оружи€, там на юге —тонтона, где сама€ южна€ нычка, и расположен этот дворик.

ј  47   26 апрел€ 2009 в 02:01

≈ще один трюк:
pix.PlayGround.ru
ј этот скрин не по теме насколько € знаю SWAT ход€т с кольтами и узи а на этом скрине то ли с ј  47 то ли с ћ 16:
pix.PlayGround.ru

AGGRESSIVE JACKAL   26 апрел€ 2009 в 03:51

Ќе знаю, как можно не отличить ј  47 от ћ 16? Ќа скрине у SWAT в руках находитс€ ћ 16.

LSD_Videosystem   26 апрел€ 2009 в 07:37

ƒа,ћ16.” ј -47 цевьЄ дерев€нна€,ствол более корткий.

Skyscraper   26 апрел€ 2009 в 10:16

яркости средних тонов добавлено, чтобы чЄтко видно было))

Grand Theft Aero   26 апрел€ 2009 в 10:20

[raspy61] ¬ Ћ—— там написанно Hello again :D
 ажись там такой смайлик.

Skyscraper   26 апрел€ 2009 в 11:43

Hello
Again 8D
в PSP

You just can't
get enaugh of
this alley,
can you? 8D
в PS2

Skyscraper   26 апрел€ 2009 в 14:08

≈ще один лабиринт внутри постройки:
»дем сюда, проходим между двух постороек, и поворачиваем сразу направо:
PlayGround.ru
¬идим перегородку, в углу она прозрачна, входим точно в нее:
PlayGround.ru
» в ней поворачиваем влево на 90 градусов, видим это:
PlayGround.ru
»дЄм немного вперед и падаем внутрь здани€, похожий на лабиринт, там будут палки которые будут мешать ходить, но пройдти через них можно.

ј  47   26 апрел€ 2009 в 19:15

¬от сегодн€ нашел ставим скорую как показано на скрине:
pix.PlayGround.ru
ѕрыгаем и оказываемс€ внутри здани€:
pix.PlayGround.ru
ј это просто красивый скрин:
pix.PlayGround.ru

Mustein   27 апрел€ 2009 в 08:28

” ћарии есть сестра-близнец, которую зовут «инка. ќни похожи, как две капли бензина. —ейчас  лод повернет голову и офонареет.
pix.PlayGround.ru

ј  47   27 апрел€ 2009 в 17:06

это ты как сделал?

AGGRESSIVE JACKAL   29 апрел€ 2009 в 17:00

Mustein колись, как сделал? »ли это очередной баг?

Mustein   30 апрел€ 2009 в 09:15

ƒа все просто. ѕеребил колумбийцев, подошел к ћарии, после этого она стала бегать за мной, потом добежал до этого места, и только после этого сбил вертолет. «десь главна€ трудность - маловато времени.
я тут ломаю голову - а  лода нельз€ никак клонировать? :)

Ghost Bear, а что это за рисунок у теб€? Ёто рукомойник в туалете –э€?

Ghost Bear   30 апрел€ 2009 в 11:32

а  лода нельз€ никак клонировать? :)
Ќет,  лод в скриптах создаетс€ 1 раз вначале игры, в отличии от игровых персонажей, которые создаютс€ в разные этапы миссии по несколько раз. ’от€, возможно, есть какой-нибудь баг.  стати, если создать скриптом второго  лода-игрока, он будет бегать вместе с тобой - т.е. если ты жмешь вперед, он тоже побежит вперед. ѕравда игра падает через пару секунд.

Ghost Bear, а что это за рисунок у теб€? Ёто рукомойник в туалете –э€?
Ёто рукомойник-офигение от твоего очереднего прикола в GTA3.

Mustein   1 ма€ 2009 в 05:51

Ќа черный корабль можно легко попасть на катере. Ќужно заплыть под его заднюю часть (со стороны ма€ка) и встать на ноги (нажать Enter). ≈сли голова  лода видна внутри корабл€, то все в пор€дке. ќт покачивани€ катера на волнах вас протолкнет сквозь борт и получитс€ то, что показано на скрине.
pix.PlayGround.ru
ј это € в носовой части теплохода. ≈сли сделать 2 шага вперед, то можно выпасть внаружу и утонуть.
pix.PlayGround.ru
≈сли катер на котором вы приплыли не исчез, то отсюда легко выбратьс€. Ќужно просто встать над ним и нажать Enter. ј что тут делать? ¬ трюме полно воды - корабль тонет, надо сматыватьс€! :)))

klaimin   1 ма€ 2009 в 16:58

Cѕ—! ”чту!=)

Mustein   5 ма€ 2009 в 05:26

¬ аэропорту ставим машину так, как показано на рисунке.
pix.PlayGround.ru
ѕосле выхода из машины  лод проваливаетс€ сквозь воду и оказываетс€ на метро.
pix.PlayGround.ru
¬о дает! :)

ј  47   6 ма€ 2009 в 20:22

—егодн€ удира€ то ментов в мен€ врезалс€ их грузовик тачку занесло и перевернула на бок и она провалилась суда:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

klaimin   7 ма€ 2009 в 11:02

’ех...круто!=)

Ghost Bear   9 ма€ 2009 в 06:30

ќказываетс€, фбрские кары, по€вл€ющиес€ на заставах, более светлые чем те, которые по€вл€ютс€ на дороге и гон€тс€ за тобой

I raspy61 I   9 ма€ 2009 в 12:11

Mustein
помню залетал на этот корабль, ходил по палубе а потом вниз упал

Ghost Bear
на каких заставках???

Grand Theft Aero   9 ма€ 2009 в 12:28

» ещЄ у них бампера как у курумы.

Ghost Bear   9 ма€ 2009 в 12:29

Ќе "заставках", а "заставах". Ќа дорожных заставах когда на машине с п€тью звездами ездишь.
Grand Theft Aero, FBI Car это и есть  урума, только черна€, с мигалкой и быстрее :)

Grand Theft Aero   9 ма€ 2009 в 12:38

Ќо у ‘Ѕ– на которых за тобой катаютс€ чЄрные,а не серебр€нные номера. стати в LCS у фбр машины как такси,только без мигалки.ќна типо внутри.

I raspy61 I   9 ма€ 2009 в 12:42

Ghost Bear
*WALL*

Grand Theft Aero
она ещЄ в файлах тут есть

ј  47   9 ма€ 2009 в 12:57

¬ gta 3 real BANSHEE на котором едет ћигель в заставке был заменен на порш карера gt вопрос как это сделать?
» по теме во 2 заставке где  лода везут в енфорсере используетс€ 2 модели это можно узнать если заменить обычный энфорсер на любую другую тачку.

јлександр  о   9 ма€ 2009 в 13:04

ј  -47 на скрине Ћысый сел впереди,у теб€ тачка заменена.» иконки оружи€ цветные.ѕризнавайс€,как сделал!„естно!

ј  47   9 ма€ 2009 в 13:16

¬се очень просто:в моем моде есть небольшой глюк если сначала загрузить сохран€лку а потом начать новою игру то все коллы смест€тс€ поэтому лысый и сел спереди с иконками очень просто они достались мне от гта 3 реал и гта 3 макс пейн мод если хочешь можешь скачать мой мод он называтьс€ gta 3 2009 или просто пак оружи€ выбирай сам но лучше подожди второй версии она стабильней и красивший а вот еще прикол :
pix.PlayGround.ru

Ghost Bear   9 ма€ 2009 в 14:48

Grand Theft Aero, номера у всех машин абсолютно идентичные

Mustein   11 ма€ 2009 в 04:11

помню залетал на этот корабль, ходил по палубе а потом вниз упал
ƒа это € просто показал новый метод попадани€ на корабль.
 стати, туда можно залететь и с хорошей компанией. :)
pix.PlayGround.ru

ј вообще, девчонки мне дорого обход€тс€. —ейчас 8-balls потребует $100.000 за взрыв на корабле, а у мен€ ни копейки - с ћисти и ћарией промотал в ресторанах. :))
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ   11 ма€ 2009 в 04:48

„то проЄ**но да про**€чено - то на дело потрачено)) (ц)

ј выбратьс€-то с ћисти удалось из трюма корабл€?

јлександр  о   11 ма€ 2009 в 16:48

»звини,ј -47,у мен€ ѕ—2,а не компьютер.

Grand Theft Aero   11 ма€ 2009 в 17:43

Ѕампера,а не номера

Zmey20009   11 ма€ 2009 в 18:03

Ќе знаю секрет ли, но вместо стройки в ‘орт —таунтон должен быть ¬семирно торговый центр (WTC). ”ж очень местность похожа

Claude Liberty   11 ма€ 2009 в 19:44

» где сий секрет ты нашел, в Ћодах?

JB-n   11 ма€ 2009 в 20:52

ѕросто так может показатьс€, но на самом-то деле это не так! ¬от так!

Ghost Bear   11 ма€ 2009 в 20:56

Zmey20009, не неси чепухи. ≈ще скажи что там работал Curtly, а в подвале сидел Darkel и ел детей из школьного автобуса.

стати, по поводу разрушенного здани€ на —тонтоне. «ацените-ка бета скрин - здание там на месте:

JB-n   11 ма€ 2009 в 21:35

–айон  расных ‘онарей возле  ина и клуба Ћуиджи и входа в метро, а в дали похоже дома, те что возл јс.уки..

I raspy61 I   11 ма€ 2009 в 21:38

ухты, бетка сдесь красава)

Zmey20009   11 ма€ 2009 в 23:41

≈сли порытьс€ в файле gta3.img, то можно найти статуи драконов из бета-версии, надписи petrol в файле YANKEE.TXD или в Ћќƒах, в файле joeys.txd есть текстура с названием beamer256 и много ещЄ чего, что осталось со времЄн разработки

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

» если кто смотрел вступительное видео, там скриншоты из бета-версии

GTAмaнъ   12 ма€ 2009 в 03:37

Zmey20009
¬от мальенький секрет, который € нашол : вместо стройки в ‘орт —таунтон должен быть ¬семирно торговый центер (WTC)
¬ообще-то в Ќью-…орке он находилс€ на юге ћанхэттена, так что, если б на него был намЄк в GTA III, то логично было бы его видеть на юге —тонтона.

JB-n
–айон  расных ‘онарей возле  ина и клуба Ћуиджи и входа в метро, а в дали похоже дома, те что возл јс.уки..
ј почему тогда Ghost Bear сказал, что это место на —тонтоне? ј € вообще не пойму, где это...

Claude Liberty   12 ма€ 2009 в 04:49

я, вроде пон€л.. “о здание вдали, на другом острове, это про него речь..

Claude Liberty   12 ма€ 2009 в 04:51

Zmey20009, почему же там тогда мусоровозы (ака машины полиции)) черно-белые?

Mustein   12 ма€ 2009 в 05:49

GTAMANЏ
ј выбратьс€-то с ћисти удалось из трюма корабл€?
Ќет. ƒа и как? —амолет наверху осталс€. «ато в другой раз € ее до Ћуиджи отвозил на шикарной полицейской €хте. :))
pix.PlayGround.ru

Rysta   12 ма€ 2009 в 06:28

pix.PlayGround.ru
¬от что происходит, если ставить слишком много модов. Ёх как  лода скрючило.
Ѕл€, ржу нимагу.

Ghost Bear   12 ма€ 2009 в 07:57

Zmey20009, старых названий много. Ќапример Rumpo называетс€ Rebel и прочее. Ѕолее того там даже где-то есть текстуры от оригинального автобуса - €ркие - пр€мо как в альфе, но вот модели самой нет.

Zmey20009   12 ма€ 2009 в 11:54

ѕравильно. ѕомнишь тот Rumpo колумбийцев в начальном ролике? Ёто как раз оставшийс€ Rebel из беты (файлы REBEL.TXD и REBEL. dff)

GTAмaнъ   12 ма€ 2009 в 13:04

“ак это ж тогда уникальна€ модель! Ќадо будет в соответствующей теме так и указать. —пасибо за инфу!

Zmey20009   12 ма€ 2009 в 13:15

≈щЄ в файле PLAYERX.TXD есть скин  лода из бета-версии

I raspy61 I   12 ма€ 2009 в 13:36

это не бета скин, это текстура котора€ используетс€ в кат сценах, там же и модель друга€

Zmey20009
найди ищо уникальную модель фургончика из наального ролика у которого боковины сглажены

Zmey20009   12 ма€ 2009 в 13:43

[raspy61] это как раз и есть Rebel. «аменить Rumpo не получитс€, сам пробовал. Ќужно редактировать саму модель

ј  47   12 ма€ 2009 в 14:47

Zmey20009:
—кажи названи€ баньши плиз!!!!

Zmey20009   12 ма€ 2009 в 14:52

cs_ban.txd и cs_ban.dff

Rysta   12 ма€ 2009 в 15:08

стати, cs_truk.txd, cs_truk.dff - модель Enforcer'а из вступительного ролика.

ј  47   12 ма€ 2009 в 15:08

—пасибо!!
ј вот названи€ »Ќ“≈–№≈–ј енфорсера:
CS_TRUK.TXD

Zmey20009   12 ма€ 2009 в 17:24

я тут порылс€ и нашЄл трейлер бета-версии (PS2) и в конце увидел, что можно было Ѕоинг взорвать базукой, как ƒэддодо. ¬ финальной версии GTA III можно только поджечь огнемЄтом. ¬идимо эту возможность убрали из-за событий 11 сент€бр€. ј другом трейлере € услышал, как  лод говорит "”бирайс€ из машины". «начит он не всегда молчал?

I raspy61 I   12 ма€ 2009 в 17:37

Zmey20009
респект, ща открою эту тачку занозой, посмотрю че там нетак

JB-n   12 ма€ 2009 в 19:35

GTAMANЏ
ѕро скрин типа, думаю так пон€тно где это:
pix.PlayGround.ru
и как видно, все здани€ там всЄ-таки на месте) ну почти..

I raspy61 I   12 ма€ 2009 в 19:51

€ открыл REBEL.dff вместе с REBEL.txd в занозе, и никакойтачки там невидел, только пару полосок, и кстати в этой текстурке е сть уникальна€ частица блеска машин, круто!

Zmey20009   12 ма€ 2009 в 19:57

Ёто хром. ≈го можно заменить на более качественную текстуру

GTAмaнъ   13 ма€ 2009 в 01:59

JB-n
—пасибо за скрин! я бы не узнал.

Rysta
 стати, cs_truk.txd, cs_truk.dff - модель Enforcer'а из вступительного ролика.
ѕосле взрыва на мосту лежит раздолбанный Enforcer. Ёто, наверно, ещЄ одна модель?  стати, ещЄ ведь должна быть модель раздолбанного голубого Sentinel'а мафии.

Zmey20009, дай ссылку на трейлер!

...однако в оригинальной GTA III можно только поджечь самолЄт!
Airtrain можно поджечь?! O_o

Ghost Bear   13 ма€ 2009 в 10:37

Airtrain можно было взорвать как Dodo. —сылка на видео должна быть где-то на предпоследних страницах "“айн јльфа-версии"

Grand Theft Aero   13 ма€ 2009 в 12:18

GTAMANЏ можно похимичить с CAR COLors(Ќепомню как называетс€)и тебе будут ездить такие сентинелы.Ѕелые вобще круто смотр€тс€!

GTAмaнъ   13 ма€ 2009 в 12:37

ћне пофигу цвет! “от разбитый на мосту - это ведь отдельна€ модель? ћне это интересно. ј с цветами € химичил в редакторе гаражей.

I raspy61 I   13 ма€ 2009 в 13:10

да это отдельна€ модель, сразу расфигачена€ и голуба€, только еЄ нужно найти)

Zmey20009   13 ма€ 2009 в 15:36

[raspy61]

≈го модель bridgefukb.dff, а текстура introbits.txd

I raspy61 I   13 ма€ 2009 в 16:46

ок, спасибо

ј  47   13 ма€ 2009 в 22:10

лоду настал пиз*ец:
pix.PlayGround.ru

Zmey20009   13 ма€ 2009 в 23:31

’од€т слухи что в игре должен быть полицейский Ћэндсталкер. ѕро это никто не знает? ≈щЄ руководстве к GTA III есть изображение с надписью Maibatsu Monstrosity. ¬ самой игре это автомобил€ нет. ћне кажетс€, что это перетекстурированный Ћэндсталкер

ј  47   13 ма€ 2009 в 23:47

оповский ландсталкер? не смеши мен€ это какой-то ламер увидел в гта 3 »«ћ≈Ќ≈ЌЌ”ё модель ландсталкера с мигалками вот и подн€л шум.
P.S.≈сли кому нужен могу дать

ј  47   14 ма€ 2009 в 01:05

ѕолучи и распишись:
www.gtamods.de/gta3_cars7.php
прокрути немного вниз.

Zmey20009   14 ма€ 2009 в 13:58

ак-то не очень

GTAмaнъ   14 ма€ 2009 в 14:53

Maibatsu Monstrosity в игре точно нет.

Claude Liberty   14 ма€ 2009 в 14:56

ак известно, мосоровоз, такси и ‘Ѕ– круизер из LCS сделаны на базе одного и того же авто. “ак вот, € тока что сделал гражданскую версию этого авто.  ому надо??

Zmey20009   14 ма€ 2009 в 15:03

Claude Liberty

≈го по непон€тным причинам вырезали. я давно уже сделал гражданскую версию этого авто, но никак не выложу. Ётот автомобиль показываетс€ в GTA Liberty City Stories в миссии Crazy '69'

Claude Liberty   14 ма€ 2009 в 15:13

Ќу так за чем дело стало?

Zmey20009   14 ма€ 2009 в 15:22

–уки не доход€т

I raspy61 I   14 ма€ 2009 в 15:23

Claude Liberty
пл€, мы эту тачку дл€ Ёƒ сделали тоже сами тоесть Ўеди.... поэтому неудевл€йтесь если увидите еЄ в моде, и не говорите што мы еЄ сперли!

Zmey20009   14 ма€ 2009 в 15:49

»м€ главного геро€ есть american.gxt (строка DEFNAM). “айна имени  лода должна была открытьс€ в GTA III, а не в San Andreas

pix.PlayGround.ru

“акие дела

Grand Theft Aero   14 ма€ 2009 в 16:45

Claude Liberty тво€ проста€ тачка есть в LCS!¬ заставке к какойто миссии еЄ показывают.

FeNikS69   14 ма€ 2009 в 17:06

Zmey20009,ќб этом где-то уже говорили.я тож,когда ¬айс переводил,решил треху посмотреть и нашел то,что ты на скрине показал.ѕо-моему изначально –окстар давали возможность игроку придумывать им€ √√,как в гта2.

Zmey20009   14 ма€ 2009 в 17:12

Ёто скорее всего остатки от GTA2. »значально планировалось делать GTA2 в 3D

Grand Theft Aero   14 ма€ 2009 в 17:21

—корее всего вначале рокстар хотели сделать gta 2 в 3d

I raspy61 I   14 ма€ 2009 в 17:22

FeNikS69
в гта2 такого небыло!!!!! там тоже одно и единствееное им€ у гг - клод спид

Grand Theft Aero   14 ма€ 2009 в 17:38

[raspy61] и в gta 1 по твоему нельз€ придумывать герою им€?

I raspy61 I   14 ма€ 2009 в 17:53

в гта1 можно если на Delete нажать

Grand Theft Aero   14 ма€ 2009 в 18:49

[raspy61] в GTA 2 вобщето также.

Ghost Bear   14 ма€ 2009 в 19:39

ход€т слухи что в игре должен быть полицейский лэндсталкер про это никто не знает? и ещЄ из игры было вырезан Maibatsu Monstrosity хот€ в руководстве он есть! в GTA LCS ЋЁЌд—“јЋ ≈– оч напоминает Maibatsu Monstrosity
Zmey20009, ” мен€ есть лицензионка оригинальна€ гта3 и смотри что там есть в мануале:

Ќесмотр€ на дерьмовую фотку очевидно что это и есть Landstalker и подпись "Maibatsu Monstrosity" относитс€ к нему.

» оригинал, который по€вл€лс€ в Liberty Tree задолго до релиза гта3:

ј  47   14 ма€ 2009 в 19:56

¬торой вариант мне нравитьс€ куда больше=)

Ghost Bear   14 ма€ 2009 в 20:01

Ќа втором варианте вообще игрушечна€ машинка просто (присмотрись на переднюю железную плашку), с убого налепленной надписью Monstrosity :)

ј  47   14 ма€ 2009 в 20:16

я это пон€л у мен€ был подобный в детстве=))

Ghost Bear   14 ма€ 2009 в 20:21

ј € помню у мен€ у соседа был советский "Ѕархан", а у мен€ только пластиковые солдатики и килограммовый советский типа-лего конструктор)) «ато еще у мен€ был комп и € уже тогда рубилс€ в ƒум и ƒюну 2)

Claude Liberty   14 ма€ 2009 в 20:54

«мей, ну дайошъ! я только хотел выложить свой ѕремьер, а ты тут как тут!

Zmey20009   14 ма€ 2009 в 20:57

“ы его тоже ѕремьером назвал?

Claude Liberty   14 ма€ 2009 в 21:03

мене расп сказал что он премер называтс€

Zmey20009   14 ма€ 2009 в 21:07

я его назвал по аналогии с GTA San Andreas

I raspy61 I   14 ма€ 2009 в 21:11

хз с посмотрел ка кон на пг называетс€))) а так спросите у синтинела))

Ghost Bear
наконец то, все тут головы посломали что ж это за Maibatsu Monstrosity

FeNikS69   14 ма€ 2009 в 23:10

ћожно было до третьей части давать герою им€.я,честно говор€,даже не знал,что чувака из второй части  лодом зовут,хот€ € в нее почти не играл

Zmey20009   15 ма€ 2009 в 14:39

≈сть способ очень быстро разбогатеть: садишьс€ в пожарку и начинаешь миссию пожарника. Ќажимаешь несколько раз повтор и пожар потушен! “аким образом можно заработать очень много денег

Grand Theft Aero   15 ма€ 2009 в 15:21

[raspy61] в Ћ—— она называетс€ крузер.

I raspy61 I   15 ма€ 2009 в 17:02

Zmey20009
сори. но эту фичу уже давно все знают на этом форуме)

Grand Theft Aero
еп, точно

Zmey20009   15 ма€ 2009 в 21:14

ј про то, что у ƒодо автомобильный руль?

ј  47   15 ма€ 2009 в 22:28

«наем также на самом деле это тачка с корпусом самолета и очень странным халдингом.

Zmey20009   15 ма€ 2009 в 22:33

” него тип Car, а не Plane. Ёто значит, что игра определ€ет его как автомобиль (можно сохран€ть в гараже, делать трюки...). ’алдинг тут ни причЄм, ƒодо летает сам по себе. ѕоставь ему халдинг от лодки он всЄ равно летать будет (разве что тонуть не будет). ѕомен€ть тип Car на Plane нельз€. »гра вылетит с ошибкой.

≈сть ещЄ заделы под один летательный аппарат, две лодки и шесть автомобилей (с ID151 по ID159)

I raspy61 I   16 ма€ 2009 в 00:47

а че будет если помен€ть. а то € непыталсо

Zmey20009   16 ма€ 2009 в 13:53

≈сли помен€ть, то игра зависнет

Ghost Bear   16 ма€ 2009 в 14:42

...так же если любой технике ставить heli или bike (да, в гта3 уже были заложены мотоциклы, но их тоже почему-то не добавили в игру)

I raspy61 I   16 ма€ 2009 в 15:05

мб там эт.... с модел€ми и флагами св€занно, если узнать все то можно и самолеты с вертолетами и моциками поставить

Claude Liberty   16 ма€ 2009 в 15:42

Ќет в лсс ни премьера, ни круизера. Ќа гта.аг посмотрел. ћожет, иначе называетс€?

Rysta   16 ма€ 2009 в 19:57

pix.PlayGround.ru
“аксист решил срезать, проложить короткий путь на —тантон по воздуху, спешит наверно.

Ghost Bear   16 ма€ 2009 в 20:19

Rysta, LOL!  ак так получилось? Ќа каком месте дороги он повернул?

стати, пока € делал скрипт случайных встреч дл€ XBOX Mod'а использовал функцию, котора€ выбирает случайный автомобильный путь (дл€ того чтобы создать там наемников) - так вот очень часто € по€вл€лс€ как раз между —тонтоном и ѕортлендом и падал в вводу - может там где-то разрабы случайно оставили автомобильные пути?

---
«адавил чувака - он почему-то в такой позе и осталс€ :)

Rysta   16 ма€ 2009 в 20:45

Ghost Bear, € ехал за ним от больницы до пирса, в конце дороги все машины перед ним повернули налево, как положено, но он как ехал пр€мо так и поехал.
 стати, такую позу € тож частенько наблюдал в игре.

Ghost Bear   16 ма€ 2009 в 20:50

Ќадо будет попробовать

Zmey20009   16 ма€ 2009 в 21:54

¬ самой первой миссии можно сохранитс€ и сделать так, чтобы мисси€ Give Me Liberty не началась:

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

«десь  лод оказалс€ далеко от места начала

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

ƒл€ этого нужно наспаунить как можно больше танков (но не слишком много, иначе игра вылетит) и по€витс€ такой глюк, что игрок стоит на месте, а мисси€ не начинаетс€. ≈сли прийти на то место, откуда началась игра, то запуститс€ ролик. ѕосле сохранени€ слот будет называтьс€ missing(перевод отсутствует). —ейв сохранилс€, могу залить.

ј  47   16 ма€ 2009 в 22:25

ƒавай посмотрим и что у теб€ с радаром и почему у теб€ енфорсер серебристого цвета?

Zmey20009   16 ма€ 2009 в 22:25

Ёто мой мод. —разу говорю, что он тут ни причЄм, сохранение делал на оригинальной версии от Ѕуки

ј  47   16 ма€ 2009 в 22:44

ј че за мод если не секрет ?

ј  47   16 ма€ 2009 в 23:18

ќго вертушка смотритс€ классно ты сам модельки делаешь? и на движке васи да ?

Zmey20009   16 ма€ 2009 в 23:20

Ќет, движок GTA III просто некоторые модели из ¬айса

ј  47   16 ма€ 2009 в 23:36

Ќа одном скрине р€дом с додо стоит вертушка как ты это сделал?

Zmey20009   16 ма€ 2009 в 23:38

forums.playground.ru/gta_3/560918/ тема, посв€щенна€ моему моду. ѕиши туда, а то тут не по теме

JB-n   17 ма€ 2009 в 18:57

ќ, стопудово разрабы два моста удалили, гениально:
pix.PlayGround.ru
хаха

ј  47   17 ма€ 2009 в 19:25

ћожет восстановим =)

JB-n   17 ма€ 2009 в 19:36

Ќу а удобно бы было, кстати.

Zmey20009   17 ма€ 2009 в 19:55

огда € рылс€ в gta3.img, € находил что-то типа кусков моста. Ќо € не уверен, что они именно к этому относ€тс€.

“акже нашЄл трубу котора€, должна была находитс€ на здании перед мостом  аллахана, но ее вырезали

pix.PlayGround.ru

≈щЄ находил кучи разных объектов, которые остались со времЄн альфа-версии (статуи драконов, дымоход, станци€ надземного метро...).  огда-нибудь € напишу про них...

Ghost Bear   17 ма€ 2009 в 21:27

ак нашел? » как ты определил что он была там?

Zmey20009   17 ма€ 2009 в 21:33

ѕокопалс€ в data/maps и нашЄл папки comroads, indroads, making... их где-то 5 папок. ЌашЄл в ipl координаты и вставил в игру

HERO-MAN007 at lamerland   17 ма€ 2009 в 21:55

ЌасчЄт трубы - вр€д ли, это может быть простое совпадение. Ќапример эта штука сто€ла в другом месте (а именно в чайнатауне):
pix.PlayGround.ru

Zmey20009   17 ма€ 2009 в 22:01

Ќу да. ћожет просто совпадение

Ghost Bear   18 ма€ 2009 в 09:39

“ам много чего еще осталось - неиспользованные рекламные щиты, бета-верси€ магазина Uncle's BJ

Mustein   18 ма€ 2009 в 11:29

лод в трансе - а где  аталина?!  ого сбивать-то? ѕочему вертолет не летает?!  араул!! ƒержите мен€ семеро!
pix.PlayGround.ru :)))

I raspy61 I   18 ма€ 2009 в 13:10

ого!! эт как??

AGGRESSIVE JACKAL   18 ма€ 2009 в 13:22

Mustein, тебе нас только и удивл€ть своими скринами, которыми порой даже озадачивают.  ак сделал?

Zmey20009   18 ма€ 2009 в 13:30

“уда можно попасть на ƒодо, да? „асть вертушки ос€заема, часть нет, можно еЄ поджечь

ј  47   18 ма€ 2009 в 16:16

Mustein:
“ы нас окончательно добить хочешь ? колись как сделал!!!!

I raspy61 I   18 ма€ 2009 в 18:11

Mustein
респект тебе от всех форумчан GTAIII, такого фурора тут давно не было!!!!!!!!!

Ghost Bear   18 ма€ 2009 в 18:21

я в видео Glitch Theft Auto видел тоже как до вертолета добирались. Ќаверн€ка решение - долететь туда на додо, только с такой стороны чтобы скрипт-сценка не началась.

Grand Theft Aero   18 ма€ 2009 в 19:13

Claude Liberty по улице круизер не ездит.ќн есть только в заставке к мисси€м.ћожет он должен был кататьс€ как обычна€ машина,но он также как вертолЄты-есть,рулить какбы можно,только вот если вертолЄтами можно завладеть то им нельз€.¬от поетому его нет в јг.ру.ѕочему круизер?ѕотомучто така€ машина называе6тс€ ‘Ѕ– круизер и круизер полиции.

ј  47   18 ма€ 2009 в 20:17

я догадалс€ как туда залезть вот подтверждении:
pix.PlayGround.ru
ќдна часть вертушки материальна€ вот эта:
pix.PlayGround.ru
ј вс€ остальна€ вертушка прозрачна€.

AGGRESSIVE JACKAL   19 ма€ 2009 в 01:10

pix.PlayGround.ru
Ќезнаю что это за прикол произошел с моей игрой, но часть дороги куда-то исчезла. я решил чучуть посто€ть и посмотреть что же будет с пешеходами и машинами едушими дальше. Ќу так вот, получалось так что заезжа€ на призрачную дорогу они исчезали.  онечно же через определенное врем€ € решил на свой страх и риск пойти вперед. Ќемного прошев вперед все нормализовалась, больше такого прикола не случалось ни в этом месте ни в другом. ћистика)))

GTAмaнъ   19 ма€ 2009 в 01:22

ADMIRAL1405, что это за карта у теб€ в PIX?

pix.PlayGround.ru

AGGRESSIVE JACKAL   19 ма€ 2009 в 08:28

Ёто карта к GTA Advance.

Ghost Bear   19 ма€ 2009 в 13:01

ADMIRAL1405, такое часто случаетс€. ѕопробуй ехать долго с видом назад (зажав ср. кнопку мыши) а потом где-нибудь перключись обратно - перед тобой будет будет пропасть или не будет домов, который через пару сек по€в€тс€. “ак же на определенных углах поворота камеры бываютс€ такие кос€ки

I raspy61 I   19 ма€ 2009 в 14:05

непрорисовка, или недогрузка моделей моделей.... бывает

JB-n   19 ма€ 2009 в 23:41

ƒа у мен€ так однажды пол —ент ћаркса пропало, катал на Ћинеруннере по воздуху..

Mustein   20 ма€ 2009 в 05:10

ќтвечаю на вопросы.
¬се началось с того, что € захотел протаранить  аталину на ƒодо. ћне было интересна физика столкновени€ (кто дальше отлетит, сколько будет шума, осколков и т.д.). ѕосле того, как взлетел вертолет, € помчалс€ в аэропорт через туннель (если ехать по поверхности, то так не получитс€). ¬ туннеле € заметил, что исчез маркер вертолета на радаре. ƒумаю: "„то за бред? » вертолет тоже исчез?" ¬озвращаюсь. ѕодъезжаю на место уникального прыжка р€дом со въездом на дамбу и что € вижу? Ќет вертолета! ѕоворачиваю башку - "Є.к.л.м.н!" он оп€ть летит от виллы  аталины!
pix.PlayGround.ru
ѕеребиваю колумбийцев, подхожу к ћарии и получаю показанный выше скрин.
ѕотом € начал эксперименты. ¬ертолет на хвостовом оперении имеет надпись K638LC; он прозрачен, но имеет пару непроницаемых кусков. ≈го можно угробить из базуки, ћ-16,  алаша, ”«» и пистолета. ќт взрывов гранат он перемещаетс€ по горизонтальной плоскости, но даже когда находитс€ за пределами площадки, он вниз не падает. Ќу, не прикол?
pix.PlayGround.ru
ј тут еще пару раз на ѕатриоте –э€ (чтобы не обращать внимание на стрельбу) € пригнал на дамбу на всей скорости. ѕолучились скрины " лод - Ўумахер".  аталина бежит к вертолету, который даже еще приземлитьс€ не успел! ќбхохочешьс€!
Ёто еще не все.
ƒопустим у вас в статистике 10 человек убито. —бейте полицейский вертолет и будет 12. «начит в вертолете двое (пилот и стрелок, € думаю). ѕосле того, как взрываетс€ вертолет  аталины количество убитых также увеличитс€ на два человека. Ќо вот в чем прикол: количество убитых бандитов и преступников остаетс€ прежним! ≈сли так рассуждать, то  аталина не бандитка и не преступница, а просто студентка кулинарного техникума! :))))) я уже не могу!
P.S.
≈сли посмотреть на форум, то повсюду видны моды. Ёто, конечно, здорово, но и проста€ трЄха еще таит в себе немало секретов и приколов. ƒл€ их поиска главное фантази€ и юмор, тем более, что данна€ тема к этому располагает. ;)

Ghost Bear   20 ма€ 2009 в 07:49

Mustein, ZOMG. “ебе надо записывать видео и монтировать ролики приколов в гта3.

I raspy61 I   20 ма€ 2009 в 14:33

ща че нибудь типо того сделаю, как раз есть сохранение перед ихсчейндж

Tommy Vercetti aka Tomver   20 ма€ 2009 в 14:57

JB-n
ќ, стопудово разрабы два моста удалили, гениально:

ћожет это просто совпадение? Ќафиг два моста строить р€дом друг с другом?

ј  47   20 ма€ 2009 в 15:05

->ћожет это просто совпадение? Ќафиг два моста строить р€дом друг с другом?
—корей всего это были один мост с 4 полосами движени€ 2 на с 1 на 2 остров и 2 с 2 на 2 остров.
P.S.Ёта тему вызывает желани€ искать секреты!!!]
—егодн€ копалс€ в Med'e и увидел эту фигню:
pix.PlayGround.ru
„е это ?

JB-n   20 ма€ 2009 в 21:42

Ќу один или два моста, а может один широкий.. √лавное, что летающие машины и эти линии совпадают!

I raspy61 I   20 ма€ 2009 в 21:48

хм точно литающие мошины... это совпадение... а в гта четыре че там

JB-n   20 ма€ 2009 в 22:21

¬ √“ј4? или про что ты? там куча куч мостов, кстати.

I raspy61 I   20 ма€ 2009 в 22:24

ну а нужно именно это место

JB-n   20 ма€ 2009 в 23:03

Ќу именно на этом месте там как раз туннель) “ак как ќлдерни там как бы типа ѕортленд, то от него отходит один мост и один туннель, как и в √“ј3. ћожно тут это легко увидеть: www.gta.ru/forums/gta_4/220834/

Mustein   21 ма€ 2009 в 04:43

” вертолета  аталины просто немыслимые выкрутасы! ¬ миссии "Exchange" выбегаю за ворота, прыгаю в —тингер и через оба моста мчусь на набережную в ’арвуде. „ерез минуту мимо мен€ пролетает вертолет.
pix.PlayGround.ru
ѕри этом, если ждать, допустим на базе ‘ила или где-нибудь в доках, то вертушка не двигаетс€ - это видно по маркеру. ¬ этом случае € пыталс€ догнать ее на ƒодо (он у мен€ в гараже импорта/экспорта), но безуспешно - самолет разворачивает обратно. ѕри этом маркер находитс€ на востоке радара, а самого вертолета не видно. —мылась за пределы карты, гадюка! ¬ы представл€ете кака€ наглость?

nik gtаsа[Zorb]   21 ма€ 2009 в 10:01

ќна же "√лавна€ суперзлодейка всех трЄх частей кулинарного техникума"

ј  47   22 ма€ 2009 в 00:05

—егодн€ заметил странную вещь все знают красные взрывающиес€ бочки в порту ? так вот если по ним пальнуть из дробовика то они почему-то не взрываютс€ может кто-то знает почему ?

AGGRESSIVE JACKAL   22 ма€ 2009 в 01:56

AK 47
—егодн€ заметил странную вещь все знают красные взрывающиес€ бочки в порту ? так вот если по ним пальнуть из дробовика то они почему-то не взрываютс€ может кто-то знает почему ?
«наю этот прикол, даже если впритык подойти и выстрелить то они все равно не рванут.

GTAмaнъ   22 ма€ 2009 в 10:33

ќна же "√лавна€ суперзлодейка всех трЄх частей кулинарного техникума"
¬ ¬айс-—ити еЄ нет.

Mikkу   22 ма€ 2009 в 17:03

” мен€ бывало что эти бочки подлетали как при взрыве но взрыва не было:-)

I raspy61 I   22 ма€ 2009 в 20:53

незнаю... у мен€ в порту все бочки взрываютс€ *DONT_KNOW*

ј  47   22 ма€ 2009 в 21:57

ј ты попробуй по ним из дробана пальнуть.
Ќе знал что ***** тоже покупают пушки:
pix.PlayGround.ru

Mustein   23 ма€ 2009 в 02:18

лод решил отвезти колумбийца в молотилку.
pix.PlayGround.ru
ќднако на въезде в ѕортленд колумбиец заглючил и повис в воздухе.
pix.PlayGround.ru
“огда  лод рассердилс€ и приклеил бандита к радиатору ногами.
pix.PlayGround.ru
“еперь он будет расчищать дорогу перед грузовиком. :)

ј  47   23 ма€ 2009 в 02:20

“ы мен€ добил.........колись как сделал ?

Zmey20009   23 ма€ 2009 в 12:50

Ѕыл такой прикол: подвожу бомжа на такси, а он 1000 баксов даЄт. ¬ Ћиберти —ити —ториес бомжиху подвозил, тоже много денег получил

Mikkу   23 ма€ 2009 в 14:17

—крин давай

Zmey20009   23 ма€ 2009 в 15:14

ј никто не знает что такое GTA3 Gold? ” мен€ так на сборнике написано,но это проста€ GTA III

ј  47   23 ма€ 2009 в 18:37

Ѕез пон€ти€ у мн€ тоже есть сборник и на нем GTA 3 Gold и GTA 3 Real.
—егодн€ на додо и пролета€ над гаражом и увидел надпись примерно содержани€:
¬ы не можете больше хранить машин в этом гараже!! также в сохрон€лку можно войти и осмотреть ее.

ј  47   24 ма€ 2009 в 20:34

Ќе удачный арест:
pix.PlayGround.ru
тушка р€дом с машиной это мент:
pix.PlayGround.ru
и на по следок:
pix.PlayGround.ru
≈ще одна дырка:
pix.PlayGround.ru

I raspy61 I   24 ма€ 2009 в 23:12

это стара€ дырка

JB-n   25 ма€ 2009 в 17:20

ј € не знал(( ј так все дырки там старые - 2001 годанах.

ј  47   25 ма€ 2009 в 20:19

—егодн€ искал здани€ фбр но не нашел подскажите где оно ?
и интересно зачем в игре 3 мастерских по минированию тачек ? насколько € помню в игре использовалась только одна может 2 других были тоже св€заны с мисси€ми ?

RJ_de_Rex   25 ма€ 2009 в 20:37

¬ каждой мастерской три разных вида бомбы - взрыв на зажигание, таймер, радиоуправл€ема€ взрывчатка, вот наверно почему их 3

ј  47   25 ма€ 2009 в 20:47

Ќу на счет этого € знаю в свое врем€ вселилс€ с ними но как то странно 2 мастерские и не где не использовались вр€дли R* их просто так бы сделали.

AGGRESSIVE JACKAL   25 ма€ 2009 в 22:30

ј  47
—егодн€ искал здани€ фбр но не нашел подскажите где оно ?
«дание FBI только одно на острове —тантон, думаю ты пон€л где оно расположено.
pix.PlayGround.ru

и интересно зачем в игре 3 мастерских по минированию тачек ? насколько € помню в игре использовалась только одна может 2 других были тоже св€заны с мисси€ми ?
«а всю игру использовалось ƒ¬≈, а не одна мастерска€ по минированию машин. “ы наверно не проходил миссию за  енджи, когда нужно было спасти какого-то китайца.  стати, в этой миссии после взрыва можно двигать части взорванной стены.

I raspy61 I   25 ма€ 2009 в 22:45

надо так))) как ты сможеш воспользоватьс€ бомбой котора€ взрываетс€ если только кто нибудь машину заведет?

ј  47   25 ма€ 2009 в 23:13

->«а всю игру использовалось ƒ¬≈, а не одна мастерска€ по минированию машин. “ы наверно не проходил миссию за  енджи, когда нужно было спасти какого-то китайца.  стати, в этой миссии после взрыва можно двигать части взорванной стены.
“ы про миссию в полицейском участке ?

AGGRESSIVE JACKAL   25 ма€ 2009 в 23:29

онечно про неЄ, а что?

ј  47   25 ма€ 2009 в 23:33

я подумал про другую миссию там где надо было спасти старика китайца

LSD_Videosystem   28 ма€ 2009 в 13:00

Ёто же у ƒональда Ћава,а он о мисси€х  енджи толкует.

AGGRESSIVE JACKAL   28 ма€ 2009 в 13:48

ј разве ƒональд Ћав тебе говорит чтоб ты украл полицейскую машину, затем поехать установить бомбу на
машину с таймером и освободить одного из членов банды, который находитс€ в тюрьме. јааа...??? Ќет, это задание даЄт  енджи, а не ƒональд, так что € знаю что говорю.

KAS Patashnik   28 ма€ 2009 в 14:36

Ќе может быть... я зарегестрировалс€... ”–ј!

AGGRESSIVE JACKAL   28 ма€ 2009 в 14:41

Ћучше б что-то по теме написал, чем радость про€вл€ть и сразу офтопить.

KAS Patashnik   28 ма€ 2009 в 14:49

Ќе мог зарегистрироватьс€... ј так € конечно писать буду. » как вставл€ть картинки?

AGGRESSIVE JACKAL   28 ма€ 2009 в 14:53

ѕон€тно у мен€ мой дружбан уже второй мес€ц пытаетс€ зарегитс€ и ни в какую. ƒержи  ак вставить картинку?

KAS Patashnik   30 ма€ 2009 в 02:17

Mustein
я превзошЄл теб€ по количеству девчонок:
pix.PlayGround.ru
))

Ёто когда проститутка идЄт к машине чтобы сесть, € выхожу, и после этого проститутка ходит везде за  лодом, но в машину не садитс€.

LSD_Videosystem   30 ма€ 2009 в 11:39

Ѕанальный чит...)))

2 јгрессив ƒжэ(а?)кал.

“ы мен€ малость не так пон€л.я “ј  » Ќјѕ»—јЋ,что именно  енджи даЄт сие задание.

«.џ. ѕослушай на досуге песню Candy Dulfer - Lily Was Here))

Zmey20009   30 ма€ 2009 в 14:42

“олько что играл и услышал загадочный смех. ѕро него не врали!

ј  47   30 ма€ 2009 в 15:02

ј конкретно где ?

Zmey20009   30 ма€ 2009 в 15:06

Ќа мосту в Ўоресайд, устроил войну с ‘Ѕ–. –€дом спецназовцы были

Ghost Bear   30 ма€ 2009 в 20:50

—мех слышен от SWAT'овцев и от ћедиков. ќни смеютс€ _только_ когда выход€т их техники. ѕовторить подробное с медиками достаточно просто - забираетесь на крышу амбуланции, убиваете педа, ждете, пока они вылечат, залезут назад, а потом оп€ть убиваете и они выход€т снова - в один из моментов услышите смех.

LSD_Videosystem   31 ма€ 2009 в 07:50

2 Artem Kaklugin

јааа,это тот прикол с мадамами лЄгкого поведени€?јааа...,сорри,бро)

I raspy61 I   1 июн€ 2009 в 20:25

не поднимай пан