PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Моддинг и скриптинг > GTA III XBOX Version (Mod) [x]

GTA III XBOX Version (Mod) [x]

Ghost Bear   4 марта 2009 в 20:39

Наконец мне в руки попала закрытая бета-версия мода который мы делаем. Мод заключается в переносе авторской Rockstar'овской улучшенной графики GTA3 с XBOX на PC. Сюда входят улучшенные в разы текстуры и эффекты, детализованные модели машин, пешеходов, оружия и деревьев! В моде я занимаюсь скриптингом и планируется добавить следующие функции в игре:
Автомагазин - Можно легально покупать машины в Easy Credit Autos любой цветовой гаммы и из множеста моделей. Так же такие машины будут получать некоторые привелегии поверх угнанных.
Случайные встреч - Клод насолил Мафии и Картелю - и они будут пытаться отомстить - когда вы не на миссии с небольшой долей вероятности за вашей головой будет выезжать группа киллеров от Мафии или Картеля с M16. Их можно замочить или скрыться. Таким образом даже после прохождения всего чего можно будет чем заняться в игре
Покупка собственности - Да! Теперь Клод может тратить своим мульти-триллионы на дело - планируется покупка множества разной собственности по всему Либерти - в основном собственность будет нужна для сохранений, так же возможно будет приносить прибыль.

А теперь немного скринов из мода!
Модели машин - новые улучшенные отбески в движении смотрятся просто шикарно.
XBOX GTA 3 Cheetah

XBOX GTA 3 Banshee

XBOX GTA 3 Bobcat

XBOX GTA 3 Police















Пример текстур было-стало:
.

Либерти стал еще красивее (клик для большего размера)


Авторы:
rmws - конвертирование, текстуры и редактирование моделей столкновений.
SLAYERMAGGOT - конвертирование, помощь
badboy_zay - педы и анимация
1TUFSS - эффекты
Ghost Bear - с тем что указал выше :)

---

RJ_de_Rex   4 марта 2009 в 20:52

массивного улучшения графики
это что то вроде ENBseries или нечто другое?

Ghost Bear   4 марта 2009 в 20:57

RJ_de_Rex, нет - сюда входит улучшение всего чего можно - от геометрии до партиклов и хай-рез иконок HUD'а. ENBseries сильно глючный и привязан к ряду видеокарт и использовать его мы не будем.

FucQ   4 марта 2009 в 21:08

Офигенно...

JB-n   4 марта 2009 в 21:15

Моё мнение - круто!

I raspy61 I   4 марта 2009 в 21:32

просто круто, кроме вас это больше некто и недогадался делать....

RJ_de_Rex   4 марта 2009 в 21:33

Ghost Bear
Чтож, по скринам вижу что здорово смотрится, когда же расчитываете выпустить мод?

АК 47   4 марта 2009 в 21:37

Да когда мод выйдет?

Ghost Bear   4 марта 2009 в 21:41

По датам ничего неизвестно. Но я думаю что до полного релиза будет паблик бета, хотя это до конца неизвестно.

_infernus_   4 марта 2009 в 21:56

Блин красотища...

King of GroovЪ   4 марта 2009 в 21:58

Бетка это уже что то материальное) Так что будем ждать) Ghost Bear - КрутО!!!

GTA FANanaT   4 марта 2009 в 23:38

Респект вам,а бетку выложить не можите.

HERO-MAN007 at lamerland   5 марта 2009 в 12:45

Кстати, я почти этим же самым занимаюсь, только в моём моде упор ставится на более кардинальных изменениях нежели просто текстуры. Я в ГТА3 перерабатываю каждую модель, добавляю новые локации (пусть мой мод здесь и опустили). Жду вашей бэтты, надеюсь подчеркнуть для себя из неё что-нибудь интересное. Удачи!

Ghost Bear   5 марта 2009 в 13:02

Тут заменяются не только текстуры - тут заменяется все - от моделей до звуков и анимаций.

Orto Dogge   5 марта 2009 в 13:06

Что со звуками?
Что с недвижимостью? Надеюсь, что лишившийся хозяина Bitches Dog Food купить можно будет?
Что с покушениями? Раз ты занимаешься скриптингом и такое обещаешь, то скорее всего сделаешь. Скажи, М16 не слишком круто? Не лучше ли Картелю АК47, а Мафии дробовики?
Покупку машин я видел, ты уже сделал. Респект.
Смену одежды сделать не планируешь? Это ж вполне осуществимо, по-моему. Клод в мафиозном пиджаке смотрится шикарно - проверял.

HERO-MAN007 at lamerland   5 марта 2009 в 13:18

Кстати, если вы сейвхаусы новые добавляете, может быть тогда и загрузочные экраны между локациями уберёте? (я убирал, только хреново всю игру с одним сейвхаусом проходить)

HERO-MAN007 at lamerland   5 марта 2009 в 13:22

Да и насчёт моделей: интерьеры новые будут? (я например сделал так, чтобы в 30% всех домов в Либерти можно было заходить. Теперь ещё осталось расставить двери, добавить возможность покупки помещений и положить бонусы от покупок)

Ghost Bear   5 марта 2009 в 13:25

   Что со звуками?
Планируется замена некоторых звуков - оружия или, возможно, более качественные звуки педов - в XBOX версии было улучшено все - стараемся перенести как можно больше.

   Что с недвижимостью? Надеюсь, что лишившийся хозяина Bitches Dog Food купить можно будет?
Можно будет покупать и сохраняться. Возможно и Bitch'n' Dog Food можно будет купить.

   Что с покушениями? Раз ты занимаешься скриптингом и такое обещаешь, то скорее всего сделаешь. Скажи, М16 не слишком круто? Не лучше ли Картелю АК47, а Мафии дробовики?
Может быть. Как бы если это будет удачно реализовано поменять оружие или даже сделать чтобы оно выдавалось случайно не трудно.

   Смену одежды сделать не планируешь? Это ж вполне осуществимо, по-моему. Клод в мафиозном пиджаке смотрится шикарно - проверял.
Это интересная идея - надо будет изучить как происходит смена одежды в первой миссии и посмотреть можно ли использовать большее количество моделей игрока и менять их во время игры.

HERO-MAN007 at lamerland   5 марта 2009 в 13:26

Интересно, вы что-нибудь будите делать на севере Либерти, где разработчики оставили много свободного места? (я например туда 3 больших острова влепил) Будите ли "обустраивать" город-призрак?

Orto Dogge   5 марта 2009 в 13:28

Ghost Bear
Есть же еще чит, которым запросто меняется модель игрока. Так что, думаю, идея совершенно ходовая.

Ghost Bear   5 марта 2009 в 13:29

   Да и насчёт моделей: интерьеры новые будут?
Нет, очень кардинальных изменений игры делать не будем.

   Кстати, если вы сейвхаусы новые добавляете, может быть тогда и загрузочные экраны между локациями уберёте? (я убирал, только хреново всю игру с одним сейвхаусом проходить)
Можно подумать, хотя как по мне так лучше пускай будет как в оригинале с загрузками.

HERO-MAN007 at lamerland   5 марта 2009 в 13:34

Я смотрю у вас в команде 5 человек. Я думаю, вам нужно больше. Примерно за какое время планируете выпустить мод, а то я смотрю по скринам сделано очень немного.

Ghost Bear   5 марта 2009 в 13:36

   Есть же еще чит, которым запросто меняется модель игрока. Так что, думаю, идея совершенно ходовая.
Чит меняет модель не игровым SCM скриптом а кодом самой игры, увы, это контролировать невозможно

   Интересно, вы что-нибудь будите делать на севере Либерти, где разработчики оставили много свободного места? (я например туда 3 больших острова влепил) Будите ли "обустраивать" город-призрак?
Нет, мы ничего особо менять не собираемся - это перенос графики и улучшение игрового скрипта, не затрагивая сюжет игры.

Ghost Bear   5 марта 2009 в 13:40

XEPOMAHT007 RussianStar Games, я не думаю что кто-то будет против помощи в моде - если есть идеи - напиши их в оригинальной теме.

HERO-MAN007 at lamerland   5 марта 2009 в 13:42

Ghost Bear, скажи по конкретнее: либо у вас "заменяется все - от моделей до звуков и анимаций" либо это простой перенос текстур и больше ничего? Кстати, поддержка плагинов будет реализована?

Ghost Bear   5 марта 2009 в 13:51

У нас "переносится все - от моделей до звуков и анимаций" :) Каких плагинов? Если ты про изменение модов - то кто мешает просто так же модифицировать мод.

HERO-MAN007 at lamerland   5 марта 2009 в 13:54

Да, посмотрел ваше геймплейное видео, на мой субъективный взгляд эффекты не очень качественные, моя вторая альфа-подборка покрасивее будет. Надеюсь, вы исправите все прорехи.

HERO-MAN007 at lamerland   5 марта 2009 в 14:02

Насчёт плагинов для ГТА: вы думаю не будите против если я из вашего мода в будующем сформирую плагин для своей модификации? Суть плагина проста: это для удобства инсталяции/деинсталяции, так как в игре не происходит замены оригинальных файлов, запуск осуществляется с отдельного экзэшника, нет путаницы с сохранениями, возможность модуляции.

Ghost Bear   5 марта 2009 в 14:15

Нет, я думаю с инсталляцией все будет просто - заменяются оригинальные файлы без возможности отката. Если есть предложение как сделать лучше - может написать в теме gtaforums

Paimons   5 марта 2009 в 18:07

У меня есть идея-(я англиский почти не знаю),сделать так к примеру чтобы можно было нанимать телохранителей.К примеру подходишь к какому нибудь бандиту у тебя отнимется 200 $ и он за тобой будет ходить и отстреливать врагов и так до 2-ух телохранителей.

Orto Dogge   5 марта 2009 в 18:24

Такой мод есть уже.

FucQ   5 марта 2009 в 18:25

Лучше сделать наем Якудз, как было в альфе версии gta3

Orto Dogge   5 марта 2009 в 18:36

Предвосхищая жажду правды:

Мод с Телохранителями

Paimons   5 марта 2009 в 19:23

О неа,тогда смоделируйте,чтоюы внутри аэропорта можно было ходить,
-а в аэропорту сделайте пикап,в который если зайти,то ты платишь 2000 $ и камера сделается таким образом будто ты в аиртрэйне сидишь,и наблюдаешь как самолёт(аиртрэйн) летает вокруг либерти(типо ты пассажир)
-Сделайте такстистку-женщину(альфа версия)
-Сделайте чтоб в аэропорту было больше чемоданов,чтоб там ездели машины(служебные)
-Сделайте чтоб в вилле сальватора был аль капоне(альфа и бета)
-Увеличте трафик машин и людей(чтоб чуствовался нью-йорк)

Orto Dogge   5 марта 2009 в 19:38

- не делайте всего вышеперечисленного (альфа, бета и гамма, чтоб чувствовалась адекватность)

slavakz   5 марта 2009 в 19:45

круто! только такой вопрос-наверняка системные требования увеличатся??

Grand Theft Aero   5 марта 2009 в 20:04

Сделайте чтоб на самолётах за 2000; летать!Класснаяя идея Франко!

Paimons   5 марта 2009 в 20:31

Мне кажется это вполне возможно,летать,и восстановить не которые вещи из беты и альфы,ведь многие хотели бы поглядеть на это.

Paimons   5 марта 2009 в 20:32

и кстати что за место на 6-ом скрине?

slavakz   5 марта 2009 в 20:33

вроде шорсайд

JB-n   5 марта 2009 в 20:54

Нифигасе тут у всех запросы О_о. Короче сделайте возможность грабить корованы и всё будут по-любому довольны)

I raspy61 I   5 марта 2009 в 20:56

сделайте возможность рушить дома, так взял грузовичкрм и подправил фасадик, пару колон можно было у музея снести......

Orto Dogge   5 марта 2009 в 21:02

Главное, чтоб играть можно было за лесных эльфов, охрану дворца и злодея.

Ghost Bear   5 марта 2009 в 21:12

Народ, первоначально мод - только перенос контента с XBOX версии. Потом решили несколько улучшить скрипт, как дополнительный повод пройти игру. Ничего супер кардинального, а тем более из бета версии гта3 там не будет :) Ну разве что наём якудз из Hyaku Dojo который тут упоминался тоже находится в планах. Вообще по скриптингу много идей, пока те что будут более вероятнее всего - я написал выше. В перечень идей так же входит апгрейд брони тачек - т.е. делать машины в специальной мастерской пуле- огне- ударо- устойчивыми за большие деньги, дополнительные спец-миссии на машинах - например что-нибудь с Mr.Whoopee, вроде продажи наркоты.

Франко, на 6-м шорсайд. Сразу около дамбы если ехать с нее в сторону аэропорта.

FucQ   5 марта 2009 в 21:12

ога)
Сделайте возможность прыгать с парашютом и возможность угонять большие самолеты)

slavakz   5 марта 2009 в 21:12

ааа тогда для меня азот поставьте и лансер эволюшн 9!!!!

FucQ   5 марта 2009 в 21:13

Развели тут оффтопа. Хватит уж, удачи вам в проекте.

Orto Dogge   5 марта 2009 в 21:15

Ghost Bear
сделой там нЛО и типо миссею шоб как бэ с правидникам или с кемто истчо там типа на фургоне красном (цвет наусмотренее!!!!) ищеш и не найдеш а потом находеш эту самое НЛО и тио нограда 8000 зелине или ак вы там камандуй ришите сами!!!!! памоимиу так круто былобэ как ты думоиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RJ_de_Rex   5 марта 2009 в 21:20

стол заказов какой-то ....
пусть сами решают че в мод запихнуть, все задумки изложенные в первом посте уже хороши

King of GroovЪ   5 марта 2009 в 21:40

Если авторы мода решать вместить туда всё изложенное выше, тогда набивается вопрос на*ер существует San Andreas?
Я понимаю, ваши мечты, я всегда мечтал иметь Liberty city с возможностями San Andreas. Не просто конверт города.
Но если реально предложить модерам то:
1. Устранить (самый бесящий меня глюк) кому-как? Когда идёшь и Клод резко подскакивает вперёд летит м может просто сдохнуть!
2. За счёт улучшения графики путём конверта из XBox это + Скрины Отменные +
3. Идея с самолётом и многие из перечисленных, поверьте мне на слово не реальны на движке GTA3.
4.Можно только улучшать фиксы и графику (соответственно потребуется больше ресурсов от вашего ПК) Видоизменять город, прокладывать дороги, и найдя хорошего скриптера создать хотя бы базовые миссии по типу угона и убийства.
Ну я лишь только ЗА и ещё раз ЗА. Так как модов а тем более хороших модов на GTA3 крайне недостаточно, так что удачи и флаг вам в руки авторы.

HERO-MAN007 at lamerland   5 марта 2009 в 21:41

Да не хватает ещё статуи свободы, башен-близнецов и террористических миссий, вырезанных Рокстарами в связи с 11 сентябрём. И вырезанного босса бы восстановили бы!

FucQ   5 марта 2009 в 21:47

А в X-BOX версии был Даркел? Вот именно.
Не забывайтесь, что это X-Box mod, а не Alpha mod.

Ghost Bear   5 марта 2009 в 21:49

Orto Dogge, так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез.

King of GroovЪ   5 марта 2009 в 21:49

Ну-с ХЕРОМАНТ007
Тогда уже проще сказать что группа работает над воссозданием былой и утерянной Alfa version.
В теме же ясно написано Хbox Мод. Не будем нагружать создателей на то что нереально. Увы(

Orto Dogge   5 марта 2009 в 21:49

Слушайте, если серьезно, то давайте прекращаем уже делиться мечтами. Если человек объявляет мод, то скорее всего ждет поддержки. Либо же просто ищет фанатскую базу. В любом случае, он не планировал принимать тут ваши пожелания и предложения.
Сам он скриптер. Поставил себе цели сделать определенные скрипты. Мне кажется, что справится. Вот пусть ими и занимается.
Не флудим больше, хорошо?

GB
))))))) Про корованы не забудь, про корованы-то!

solom   6 марта 2009 в 14:08

Народ я нашёл модель пикапа камеры из беты она у меня есть !!!
Кому она нужна пишите мне но текстуры пикапа не сохранились к сожалению

DERKLOP   6 марта 2009 в 15:35

а можно побольше кринов типа было стало а то я давно в трёху неиграл и сравнить не могу

заранее паибо

и ещё:извините за ошибки у меня "с" иногда не нажимается другии кнопки тоже иногда

I raspy61 I   7 марта 2009 в 23:14

красавица =*

HERO-MAN007 at lamerland   7 марта 2009 в 23:15

А улучшенные текстуры для авто будут? А то текстуры фар уж больно хреново смотрятся.

JB-n   8 марта 2009 в 00:14

Мда, действительно как-то странно смотрятся мутные текстуры под блестящим хромом..

Ghost Bear   8 марта 2009 в 09:51

Да, текстуры пока сконвертированы еще не все.

Gosha.   9 марта 2009 в 21:09

а когда можно скачать данный мод

JB-n   9 марта 2009 в 23:40

Неправильный вопрос, так спрашивают обычно злостные пираты. А ответ уже был
Ghost Bear
04.03.09 21:41 По датам ничего неизвестно. Но я думаю что до полного релиза будет паблик бета, хотя это до конца неизвестно.

АК 47   9 марта 2009 в 23:45

В общем ждем и надеемся что бетка все-таки выйдет

Ghost Bear   10 марта 2009 в 10:34

Некоторая растительность очень шикарно получилась

LSD_Videosystem   10 марта 2009 в 13:25

Да...растительность и автомобили выглядят вне всяких похвал.Скорее бы установить ваш мод на мою Трёху...

LSD_Videosystem   10 марта 2009 в 13:27

А рисунок чайника на номерном знаке Курумы это к чему?Клод - водила чайник?

King of GroovЪ   10 марта 2009 в 19:35

Думаю, что мод выйдет и соберёт большую толпу фанов) Намного лучше чем всякие Real и Deluxe!

JB-n   11 марта 2009 в 00:28

Листики напомнили пальмы из ГТА ВСС.. Красиво вообщем..

АК 47   11 марта 2009 в 01:26

Красотааааа

solom   11 марта 2009 в 09:47

красява.
Народ обратите внимание на тестуры ствола как на крыше кен джа. это значит что текстуры ствола из беты версий.

King of GroovЪ   11 марта 2009 в 17:03

Solom
Точна, молодца подметил, острый глаз)

solom   12 марта 2009 в 09:41

Solom
Точна, молодца подметил, острый глаз)

cпасибо

AGGRESSIVE JACKAL   13 марта 2009 в 21:53

Классный мод делаете, мне нравиться. Особенно тачки красиво выглядят.

ufо9000   13 марта 2009 в 23:29

Классный мод! Было бы неплохо, если бы вы в следуйщий раз перенесли верию ГТА СА с ПС2 на ПК. Просто версия на ПС2 действительно лучше.

Ghost Bear   14 марта 2009 в 00:08

ufo9000, графикой вроде совсем не лучше. А функции типа игры вдвоем - есть моды которые позволяют играть в Сан Андреас вдвоем на одной клаве.

solom   14 марта 2009 в 03:28

Ghost Bear.
Тот мод про который ты ща говоришь он не скриптовый?

GTA FANanaT   14 марта 2009 в 08:45

А может после того как закончите работать с этим модом начнёте ковырять XBOX версии СА и ВС в них наверняка тоже улучшены графика и текстуры.

King of GroovЪ   14 марта 2009 в 10:40

Нужно сначала действительно на GTA3 всё обработать, затем если всё будет удачно, то можно перекинутся на ВС а потом на СА

GTA FANanaT   14 марта 2009 в 11:00

Нужно сначала действительно на GTA3 всё обработать, затем если всё будет удачно, то можно перекинутся на ВС а потом на СА
Очень на это надеюсь.

FucQ   14 марта 2009 в 11:14

Молодцы парни, реальную работу делаете, не то, что выпендрежники альтерстар, только одни обещания и полный 0 работы.

..._White_...   14 марта 2009 в 13:40

А меня в команду можете взять?

HERO-MAN007 at lamerland   15 марта 2009 в 01:44

Согласен с Sentinel of your dream aka SoYD, по количеству уже сделанного мод Grand Theft Auto 3 - XBOX Mod успешно обогнал "экспенсив дрим".

solom   15 марта 2009 в 06:47

Никита Ена.
Ты должен зарегаться на Gtaforums.com и там вступить в команду

Otmoro3   15 марта 2009 в 11:25

куллл оч жду
P.S всегда хател графику получше в гта 3 )))

Ghost Bear   15 марта 2009 в 19:04

rmws хочет выпустить в ближайшее время первую паблик версию мода. Так что возможно скоро все смогут поиграть в XBOX GTA3.

Paimons   15 марта 2009 в 19:09

Отличная новость ждем-с,и можно к вам в команду у меня есть не только идеи,но и новые кое-какие текстурки.Только Ghost Bear создай для меня аккаунт на gtaforuns,пожайлута))))

Ghost Bear   15 марта 2009 в 20:01

Зачем мне создавать? Регистрация вообще-то общедоступная - www.gtaforums.com/index.php?act=REG

АК 47   15 марта 2009 в 20:52

Эх скорей бы бетка вышла

Ghost Bear   16 марта 2009 в 03:09

Было-стало:



solom   16 марта 2009 в 07:25

cool!
только мне не нравиться на 4 скриншоте надпись Metropolitan

AGGRESSIVE JACKAL   16 марта 2009 в 13:34

После таких обновлений игра станет более живой, реалестичней и красивей. А вы могли б увеличить трафик машин на дорогах и людей? Ведь все таки показан мегалополис а не село:)

LSD_Videosystem   16 марта 2009 в 15:14

особенно впечатляет рекламный плакат фирмы OK,можно даже прочитать,что фирма названа в честь Оскара Кано...интересно,кто он?*

LSD_Videosystem   16 марта 2009 в 15:15

А нет ещё рекламных плакатов?Особенно интересует плакат фирмы Gasolina...
и плакат фильма GTA c афроамериканским гангста

Grand Theft Aero   16 марта 2009 в 15:21

Gasoline вобщето!И по Англиски это бензин.

LSD_Videosystem   16 марта 2009 в 15:40

Ого,да что вы говорите...а я то,дурак,думал,что это "Eurypterus fichery"(вид крупного ракоскорпиона,обитавшего в силурийском периоде на территории Украины) на эсперанто.
Я просто на одну букву ошибся)))

Genoc1de   16 марта 2009 в 16:08

Мммм. скрины радуют) ждём релиза)

HERO-MAN007 at lamerland   16 марта 2009 в 22:05

Наткнулся на строчки в вашем форуме:

• Peds and other actors (None - 0%)
Help needed!
• Buildings and other models (None - 0%)
Impossible to convert. The only way is modeling. Help needed!

Вы что действительно вот это не можете сделать? Это же не сложно.

JB-n   17 марта 2009 в 00:48

Круто, теперь многие надписи и рисунки можно будет реально прочитать. А вот системные требования всё-таки увеличатся, всем пофиг но всё же..

Ghost Bear   17 марта 2009 в 18:49

Вы что действительно вот это не можете сделать? Это же не сложно.
На боксе совсем другие форматы и утилит для конвертации очень мало (всего одна, если я не ошибаюсь) - возможно их чисто технически невозможно перенести.

---

Товарищи, мод будет выложен в общий доступ завтра (18 марта) - предполагаемый вес около полвины гигабайта. Особо интересно то, что радио на боксе по качеству превосходит радио на пк - и оно так же будет включено в мод!

slavakz   17 марта 2009 в 18:59

класс! но полгига....
а без радио будет доступна версия?

Godfather-den   17 марта 2009 в 19:08

Просто красавчики, обязательно сегодня установлю III -шку а завтра ценить улучшенную любимую гаму!

Ghost Bear   17 марта 2009 в 19:20

По версии без радио надо поднять вопрос - идея хорошая для РУ, где не у всех канал толщиной в ногу и безлимитка.

GTA FANanaT   17 марта 2009 в 19:22

А можите отдельно выложить,без радио

HERO-MAN007 at lamerland   17 марта 2009 в 19:31

Да, очень хотелось бы, чтобы на закачке присутствовала версия X-Box Mod без радио.

Насчёт утилит: главное, чтобы в 3Ds Max модели подгружались, остальное - дело техники (я думаю, раз вы авто с деревьями смогли перегнать, значит с педами и домами проблем не должно возникнуть).

Ghost Bear   17 марта 2009 в 19:37

Если не ошибаюсь в боксовой версии какая-то другая структура педов нежели в PC версии. А с домами я сам не понимаю в чем проблема. В общем эту тему еще поднимем.

--

Выложите кто-нибудь русский american.gxt от буковского перевода - кто играет в русскую версию - подготовлю перевод строк, которые используются в авто-магазине (он будет включен в бета-пак).

GTA FANanaT   17 марта 2009 в 19:48

через час выложу

Godfather-den   17 марта 2009 в 19:52

ifolder.ru/11099978 пожайлуста, буковский(русский) english.gxt з.ы.вроде ничего не напутал

Ghost Bear   17 марта 2009 в 20:56

Дополнительная информация:
Радиостанции будут поставляться отдельно и весить 1.2 гб. Сам мод следовательно гораздо меньше того что я предполагал вначале всего ~100 Mb

Ghost Bear   17 марта 2009 в 21:39

Я протупил - надо american.gxt :)

solom   18 марта 2009 в 12:24

НАрод помогите почему когда я регаюсь на гта форумс пишет что вам не разрешается пользоваться этим форумом?чё за хрень помогите!!!
Извините за оффтоп

Ghost Bear   18 марта 2009 в 13:10

Возможно ты не подтвердил регистрацию линком на мыле

Grand Theft Aero   18 марта 2009 в 14:07

Где можно мод скачать?

GTA FANanaT   18 марта 2009 в 15:32

ну и де обещаный мод

FucQ   18 марта 2009 в 15:39

Ghost Bear сказал, что сегодня возможно появится в сети мод.

АК 47   18 марта 2009 в 15:39

Да где мод???

Ghost Bear   18 марта 2009 в 16:34

У меня у самого мода еще нет. Как будет - линк сразу окажается в теме

Вот вам скрин чтобы разогреть аппетит

Sairis1   18 марта 2009 в 17:32

а когда мод приблезительно ждать то?

АК 47   18 марта 2009 в 18:42

Вот это инфернус эх скорей бы мод вышел

Ghost Bear   18 марта 2009 в 18:48

Что-то rmws тормозит :( Походу я не дождусь сегодня ссылки - пойду спать. Кому сильно интересно - наблюдайте топик www.gtaforums.com/index.php?showtopic=399016

King of GroovЪ   18 марта 2009 в 19:59

Второй за модом!!! ))) Качаю...

_infernus_   18 марта 2009 в 20:02

Третий!!Качаю!Уже 20% накачало!

Godfather-den   18 марта 2009 в 20:08

После установки игра станет английской или мод переведен?

FucQ   18 марта 2009 в 20:22

УРА!

С такой скоростью долго будет качаться(

_infernus_   18 марта 2009 в 20:24

65% уже скачало!

АК 47   18 марта 2009 в 20:28

Уже скачал ща буду тестировать

FucQ   18 марта 2009 в 20:41

Молодцы парни, никаких пустых обещаний, сразу же выпустили мод. Интересно, долго ли еще мы будем ждать Expensive Dream?..

_infernus_   18 марта 2009 в 20:42

Скачал! Проверяю...

_infernus_   18 марта 2009 в 20:47

При запуске выкидывает в Windows!

АК 47   18 марта 2009 в 20:51

Тоже самое при загрузки игра вылетает ставил на англ версию от буки без модов в чем проблема?????

_infernus_   18 марта 2009 в 20:53

Тоже самое при загрузки игра вылетает ставил на англ версию от буки без модов в чем проблема?????
Ага тоже самое! Начинается конвертация текстур и выкидывает!

FucQ   18 марта 2009 в 20:56

Сейчас попробую установить на лицензию.

АК 47   18 марта 2009 в 20:57

А мы на что ставили??

Godfather-den   18 марта 2009 в 20:59

гы гы седня не ваш день )) Я ставил на лицензию от буки, но с буковским русиком, все пошло, никакой конвертации не было! А вот в магазне не разобрался, как купить машину: машина сменяется, цвет меняется, а вот сколько она стоит или купить - хз.

FucQ   18 марта 2009 в 21:00

АК 47
Мало ли, бывает, ставят на пиратишь)

_infernus_   18 марта 2009 в 21:01

гы гы седня не ваш день )) Я ставил на лицензию от буки, но с буковским русиком, все пошло, никакой конвертации не было!
Ща скачаю сохранение...

АК 47   18 марта 2009 в 21:03

Что с тачкой ?:
pix.PlayGround.ru

_infernus_   18 марта 2009 в 21:04

Блин не работает!

Godfather-den   18 марта 2009 в 21:12

ну если виснет именно на конвертации, то разумно сначало поставить анг. лиц., затем www.playground.ru/cheats/13439/ потом запустить, пройти миссию (соответственно пройдет конвертация), выйди поставить мод, начать новую игру AND Enjoy!

АК 47   18 марта 2009 в 21:14

Все запустил делаете так: став-те чистую игру запускайте пусть пройдет конвертация текстур
и только потом став-те мод

FucQ   18 марта 2009 в 21:20

Чуваки, респект вам! *пошел играть*
У меня игра на диске, так вот все работает, даже конвертации текстур не наблюдалось.

АК 47   18 марта 2009 в 21:25

гм а как тачи то покупать???

_infernus_   18 марта 2009 в 21:27

Мод супер +10!

InFk   18 марта 2009 в 21:29

на пиратку ставится ?

FucQ   18 марта 2009 в 21:32

С тачками все просто. Проходим первую миссию. Едем к автосалону, встаем в маркер. Выбираем стрелочками лево и право CHANGE CAR. Стрелочками вниз вверх выбираем авто. После наводим стрелочками на CHANGE COLOR. Выбираем цвет. Далее нажимаем Buy! Все просто. Жаль денег нет в самом начале.

FucQ   18 марта 2009 в 21:34

Ставлю 10. Жаль что нельзя поставить 100) Мод супер! Единственный мод в таком масштабе. Хорошо, что не очень долго ждали выхода.

_infernus_   18 марта 2009 в 21:36

В автосалоне уменя чёто пишет MENU3 missing! Чё делать то?

Godfather-den   18 марта 2009 в 21:37

Sentinel of your dream aka SoYD, у меня русская версия, и там нету CHANGE CAR или CHANGE COLOR, там все понятно, но у меня не пишет стоимость авто!

АК 47   18 марта 2009 в 21:40

Скачай тренер из фаилообменика

Godfather-den   18 марта 2009 в 21:43

неу а почему не пишет точную стоимость авто? Зачем читерить, если не знаешь сколько стоит, можно самому заработать!?

_infernus_   18 марта 2009 в 21:53

Всё стало нормуль!

АК 47   18 марта 2009 в 21:55

Мод супер деревья,огонь,тачки все класс молодцы парни +10

GTA FANanaT   18 марта 2009 в 22:05

Или я дебил или же сайт тупой когда нажимаю скачать пишет мол подождите 60 сек жду.. потом нажимаю загрузить и выдаёт Sorry, the free service is at full capacity

GTA FANanaT   18 марта 2009 в 22:06

может кто зальёт на местный файло обменник или на пг выложит так поиграть охота

Rysta   18 марта 2009 в 22:11

GTA FANanaT, Жми и жди, все будет, сейчас тоже такая байда была, после нескольких попыток наконец пошла закачка. Уже 40% загрузилось, класс, не терпится заценить

Otmoro3   18 марта 2009 в 22:18

как я понял это ещё бета... :)
а в финальной версии чё будет? просто взрыв нах :)

АК 47   18 марта 2009 в 23:07

В финале будет взрыв мозга

Амереканец   18 марта 2009 в 23:51

Ета версия финальная, или Бета???

John Lokk   18 марта 2009 в 23:56

сюжет тут изменен хоть немного?

АК 47   18 марта 2009 в 23:59

Это бета сюжет не изменён

JB-n   19 марта 2009 в 00:07

Во праздник на дворе! Сегодня утром в Чайнатаун варс поиграл, а вечером в ХвоХ мод) Мод сырой, но порадовал: машины многие очень круто выглядят, особенно такси и полиция, текстуры чёткие просто гипнотизируют.. И главное, что вся эта крастоа от самих Рокстар) Респект, ждём финала.

ra[X]man   19 марта 2009 в 08:32

Я надеюсь в финальном релизе будет радио обещанное? Хотя бы в кач-ве опции

enot52   19 марта 2009 в 08:57

Мод действительно супер!!! 10 баллов!Кстати вы не могли бы сказать чего нет в бете и что будет в финале ?(а то мне никакие скрипты и радио не нужны,главное чтоб как можно больше текстур и моделей было заменено)

Ghost Bear   19 марта 2009 в 09:09

ra[X]man, радио будет, но немного позже.

Enot52, еще заменены не все текстуры, не заменена геометрия машин и педов. Так же ряд других изменений.

---

Товарищи, мод надо ставить на английскую версию без модов и локализаций. Мод не совместим с вашими сейвами (если конечно не заменить старым main.scm). Версию для русской буки я адаптирую немного позже.

Если установили все правильно магазин работает отлично:

(Клик для полного размера)

HERO-MAN007 at lamerland   19 марта 2009 в 09:15

Кстати, на gtagarage лежит версия на 131,2 Mb. Чем она отличается от здешней версии на 79Mb?

enot52   19 марта 2009 в 09:22

Буду ждать финалки :) И еще почему бы не сделать 2 дистрибутива - русского и английского что бы в русском уже была встроена локализация от Буки

Ghost Bear   19 марта 2009 в 09:25

Правда странно, а на gtaforums.com ссылка все та же что я постил. Сейчас проверим в чем разница :)

---

Кстати в моде город призрак "твердый"! Кто умеет летать на додо можете погулять по Ghost Town'у.





LSD_Videosystem   19 марта 2009 в 09:38

Наконец-то....а радио сможете выложить?Я безлимитчик с хорошей (256 кбит\сек) скоростью...

LSD_Videosystem   19 марта 2009 в 09:40

Мне особенно нравятся колёса у спорткаров...классные)

enot52   19 марта 2009 в 10:56

я тут одну странность заметил.Получается xbox версия gta 3 по графики опережала даже gta sa

LSD_Videosystem   19 марта 2009 в 11:10

Чёрт,чёрт,чёрт...я начал новую игру,и как только подъехал к больнице,чтобы забрать Мисти на свежеугнанном Сталлионе и тут...игра жёстко вылетела(((

LSD_Videosystem   19 марта 2009 в 11:11

З.Ы. Мои старые сейвы не работали,хотя,по идее main.scm не изменялся....

Claude Liberty   19 марта 2009 в 12:38

Классно! Сейчас же скачаю! Но меня мучает один вопрос. Чем же радио в XBOX-версии лучше, что оно весит аж 1.2гб?

_infernus_   19 марта 2009 в 12:59

Ghost Bear
А ты вроде хотел сделать так типа тачку сворованную пригнал, поставил на неё лицензию!

Claude Liberty   19 марта 2009 в 13:07

Ну да, это же все-таки GTA - Grand THEFT Auto. Там тачки воровать принято, а не покупать. Не, я не против этой задумки в моде, я даже за, но просто мааааленькое несоответствие стилю...

_infernus_   19 марта 2009 в 13:20

Ну да, это же все-таки GTA - Grand THEFT Auto. Там тачки воровать принято, а не покупать. Не, я не против этой задумки в моде, я даже за, но просто мааааленькое несоответствие стилю...
Тачки которые купил не исчезают!

Claude Liberty   19 марта 2009 в 13:23

Ну вам конечно виднее. Так чем же радио так разнятся, и насколько сильно?

King of GroovЪ   19 марта 2009 в 13:33

Ребята мод просто супер! Кто скачал, тот видел. Кто не скачал - качать в обязательном порядке.
В общем запустил на своей пиратке, просто...
1.Устанавливаем игру
2.Запускаем (я запускал свой save)
3.Конвертация текстур
4.Выходим
5.Ставим мод
6.Входим в игру
7.Кайфуем)))
Машины как будто новые, особенно мне понравился Страж Мафии) Ну собсно я ещё не бывал на Стантоне и в Долине, но думаю там тоже есть чем порадовать глаз.))
Молодцы + 100
PS Ghost Bear
Мне кажется от радости или с дорогой тоже что то стало?!

Claude Liberty   19 марта 2009 в 13:39

Буду ждать финалки, как выйдет, обязательно скачаю! И пофиг, что полгига, у меня безлимит.

Позже...
Обязательно залейте на ПГ, такое чудо должно здесь находиться.

_infernus_   19 марта 2009 в 13:47

Обязательно залейте на ПГ
Точно!

enot52   19 марта 2009 в 14:11

да,четкость дороги увеличилась

King of GroovЪ   19 марта 2009 в 14:38

А можно свои скрины прислать? С вашего мода?

RJ_de_Rex   19 марта 2009 в 14:41

Теперь моя очередь делится впечатлениями. Я особо не углублялся, потому что пришлось начать игру заново, так что расскажу про то что сразу бросилось в глаза.
Машины - отражение на машинах стало вполне адекватное, их вид преобразился от чего они стали выглядить еще лучше, к тому же поменялось не только отражение но и некоторые другие детали на корпусе.
Эффекты выглядят куда лучше родных.
Очень понравились текстуры - все смотрится свежо и обновленно, особенно порадовали новые текстуры дорог. Но вот текстуры растительности мне кажется черезчур яркими, возможно это только мое мнение.
Из возможностей удалось оценить только покупку машины.
В общем качать всем кому нравится GTA III, не прогадаете.
P.S. 2Ghost Bear какой лучше поставить русификатор что бы не было проблем со шрифтами? с Буковским норм будет?

АК 47   19 марта 2009 в 14:53

Мне кажется или либерти стал более светлым что-ли???

JB-n   19 марта 2009 в 15:53

Печально, что старые сейвы не работают, щас придётся переустанавливать игру, чтоб вернуть тот заветный оригинальный майн.скм. Предупредили бы об этом во время установки)

Claude Liberty   19 марта 2009 в 16:38

А главное, что атмосферу не портит!

King of GroovЪ   19 марта 2009 в 16:41

Claide Liberty
Полностью согласен.
PS Я уже прохожу миссии Сальватора с вашим. модом) Всё Cool!!

enot52   19 марта 2009 в 17:05

У меня один вопрос (простите что не по теме) ,идет ли gta 3 на Windows Vista?

..._White_...   19 марта 2009 в 17:08

Я в игрых разбираюсь очень хорошо.
И вот мой первые впечатления: Заметно увеличились эфекты, у машин под капотом не текстура а мотор со всем остальным, для беты очень мало сделано.
Вот одна ошибка
PlayGround.ru
Под капот машины текстуру поставте.

Claude Liberty   19 марта 2009 в 17:32

Предлагаю в финальной версии сделать автомагазины на всех островах, и чтобы крутилась не только машина, но и камера вокруг неё в обратную сторону, но это на ваше усмотрение

King of GroovЪ   19 марта 2009 в 18:04

Да, хорошая идея)

FucQ   19 марта 2009 в 18:30

Никита Ена
Странно, у меня такого нету 0_0

Амереканец   19 марта 2009 в 19:17

Мод супер! Немного поиграл, оценил...
+Мод интересный и нужный! Будущее есть)
+Поверх ХВОХ присутствуют свои доделки(напремер: покупка машин)!!!
+Мод качествиный(даже инсталятор зделали)))
+МОД КРУТОЙ!!!
==========================================================================================
-Некоторые текстуры похуже ПК версии(напремер: взрыв, если выстрелить из танка то вообще страшно становица)
-Маленькие недочоты, но все ето в следуещей версии исправят!

Вывод: Мод крутой!!! Вообщем, удачи разрабам в разработке следуещей версии!

И еще я б хотел придложыть идейку: люди то в митро ходят, но не ездят в поезде, было б круто если возможность цывилоф пользовоца митро была возможна!

FucQ   19 марта 2009 в 19:24

И еще я б хотел придложыть идейку: люди то в митро ходят, но не ездят в поезде, было б круто если возможность цывилоф пользовоца митро была возможна!
+1 за идею. Но что-то я сомневаюсь, что это будет реализовано.

Амереканец   19 марта 2009 в 19:28

Да, ето не очень то и просто создать!))
Хотел еще спросить: на сколько процентов перенесено текструр с ХВОХ на ПК???

АК 47   19 марта 2009 в 19:34

Думаю что буду прав если скажу что это самый большой и качественный мод для GTA 3

John Lokk   19 марта 2009 в 19:59

блин залейте на нормальный файлообменник или уже финальную версию подождать?

АК 47   19 марта 2009 в 20:07

А че не качается ?

Амереканец   19 марта 2009 в 21:30

И еще придложения: клавишай "R" - перезарядка оружыя! :)

GTA FANanaT   19 марта 2009 в 22:29

Всё супер молодцы!Но есть один вопрос почему диcтанция прорисовки так значительно уменьшалась?

enot52   20 марта 2009 в 04:59

Дальность вроде у меня осталась прежней

Claude Liberty   20 марта 2009 в 07:11

Можно увеличить прочность купленной машины раза в два, например.

LSD_Videosystem   20 марта 2009 в 13:07

Классный мод,играл в него часа 2 не отрываясь...спасибо Вам за него.Я добавил в игру радио из LCS,замутил новый скин и играл в своё удовольствие))

GTA FANanaT   20 марта 2009 в 14:47

Как я и говорил ранее у меня значительно уменьшалась дистанция прорисовки мой скрин вам вдоказательство,сверху два ихображения оригинальной игры без модов,а снизу ваш XBOX Мод
pix.PlayGround.ru

432379_453csz_as5i9090   20 марта 2009 в 15:15

а зачем было уменьшать?

slavakz   20 марта 2009 в 15:23

кст загрузочное меню тоже качество ухудшилось.. и мая радеон 9200 с модом ток 1024на 748 тянет... а раньше 1600 на 1200

Амереканец   20 марта 2009 в 15:53

Не забивайте! Ето Бета версия мода!!! Давайте дружно уговаривоть разрабов все исправить(дистанцыя прорисовки и тд.)...

Paimons   20 марта 2009 в 16:04

Выложите мэйн.скм с этого мода,а то качать похже буду-а вот на покупку машин очень хочу посмотреть)

FucQ   20 марта 2009 в 16:20

Франко Форрели

Ты ж вроде в Канаде 0_о

_infernus_   20 марта 2009 в 16:26

GTA FANanaT
В настройках графики выставь большую дистанцию прорисовки!

GTA FANanaT   20 марта 2009 в 17:05

В настройках графики выставь большую дистанцию прорисовки!
А будто я этого не делал я сатвил и на минимум и на макс не помогает

Paimons   20 марта 2009 в 17:33

ну да я в канаде-а чо интернет,штука мировая-прилетел,установил комп,игру гта 3,притом я ещё вчера прилетел,так что начнём господа=)ДАЙТЕ МЭЙН ОТ ЭТОГО МОДА)))))

_infernus_   20 марта 2009 в 18:25

А будто я этого не делал я сатвил и на минимум и на макс не помогает
А у меня всё норм!

John Lokk   20 марта 2009 в 18:36

Зачем игру так навешивать, чтобы она не шла или шла криво или вылетала? Я не про этот мод говорю. Некоторые столько в SA пихали, что потом пишут, что игра вылетала и тормозила))))
Не знаю меня и оригинал игры устраивает, хотя кому как. Думаю если есть спрос - будет и предложение. Продолжайте делать мод ребята ведь страждующих так много! Удачи вам!

HERO-MAN007 at lamerland   21 марта 2009 в 01:32

Кстати, почему нету на закачке сжатой версии X-box мода? Я сжал мод до 26 MB без потерь, у кого трафик хреновый, могу залить.

АК 47   21 марта 2009 в 01:42

GTA FANanaT Уменьши скрины а то форум растянула

enot52   21 марта 2009 в 05:47

Единственное замечание по моду-это взрывы машин и от ракет,исправте их или сделайте хотябы как было в оригинале (взрыв от коктейля молотова очень понравился)

Monowulf   21 марта 2009 в 07:28

Третий раз пытаюсь скачать, и закачка рвется. Залейте пожалуйста еще куда-нибудь.

Амереканец   21 марта 2009 в 21:01

На когда примечаеться выход следуйщей версии?

WWA aka Porsche3000   22 марта 2009 в 01:59

АА, с модом Real GTA 3 сочетается??

АК 47   22 марта 2009 в 02:55

Если заменить только маин то покатит а если тачки то нет

King of GroovЪ   22 марта 2009 в 03:28

Только что вышел из GTA3 которую пропитал вашим модом.
Возникло несколько предложений которые весьма выполнимы:
1. Может измените текстуру крови как это сделали в SA? (Я имею в виду что бы была отчётливее)
2. Уменьшить суммы "рублей" получаемых после выполнения миссий, хотя бы в 3 раза, что бы Клод не выходил постоянно мультимиллионером.
3. Оружие не выпадает их трупов, можно только купить.

LSD_Videosystem   22 марта 2009 в 05:20

Текстуру крови можешь сам за 5 сек сменить,с ТХД воркшопом,что я и проделал)

King of GroovЪ   22 марта 2009 в 06:27

Lowrida
Точно! Вот только где мне текстуру по лучше найти?! Может кинешь на ящик?

Rysta   23 марта 2009 в 19:37

Если поставить HD Claude еще лучше смотрится www.gtagarage.com/mods/show.php?id=5795

enot52   24 марта 2009 в 05:15

Поставил HD Claude мне очень понравилось, улучшилось разрешение клода и он избавился от раздражающих квадратиков.Так что этот мод желательно включить в xbox mod

Claude Liberty   24 марта 2009 в 13:11

При всем уважении и понимании, но ребята занимаются лишь переносом графики с хвох версии на пк. Никакой отсебятины. А если кому надо, сам сможет поставить, ничего в этом сложного нет.

rеgеditЗ2   24 марта 2009 в 15:14

Скачал, поставил, вообще никаких изменений незаметил.

Амереканец   24 марта 2009 в 15:31

regedit32, ти на калькуляторе играеш? Как ето никаких изминений????
Хотя бы классный рефлекшен машин и 3D покрышки колес!

Egor_Pskov   24 марта 2009 в 17:09

Хорошая вещь. Всё стало выглядеть намного лучше.

GTA FANanaT   24 марта 2009 в 17:18

Дайте пожалуста сссылки на те проги которыми открывали архивы ХВОХ версии игры.

FucQ   24 марта 2009 в 17:32

Качество двигателя под капотом просто поражает.

GTA FANanaT   24 марта 2009 в 17:56

Так мне ктото поможет,ну очень надо

enot52   24 марта 2009 в 18:30

Полность согласен с Claude Liberty ,ненужно мод засорять сомнительными модами ,просто тупо переносите модели и текстуры с xbox

King of GroovЪ   24 марта 2009 в 18:37

Ну, вот и всё. Спасибо всем.

enot52   24 марта 2009 в 18:44

Кстати есть новые скринчики и новости???

Ghost Bear   26 марта 2009 в 07:03

Наконец я смог выйти в сеть теперь всем отвечу.

Как я и говорил ранее у меня значительно уменьшалась дистанция прорисовки мой скрин вам вдоказательство,сверху два ихображения оригинальной игры без модов,а снизу ваш XBOX Мод
GTA FANanaT, видимость в игре зависит от погоды - в моде ничего не изменилось с этими настройками по отношению к оригиналу. Если хочется сравнить - используй чит skincancerforme на ясную погоду и увидишь что все точно так же.

Ghost Bear   26 марта 2009 в 07:03

кст загрузочное меню тоже качество ухудшилось..
slavakz, загрузочное меню будет улучшено позже.

King of Real Groove Reloaded, с кровью я не уверен, с деньгами это сильное изменение, влияющее на игру, а с оружием по-моему совсем не хорошая идея.

Rysta, модели педов и игрока будут в следующих версиях

Enot52, пока нет.

(да простят меня за дабл постинг - прокси не дает отправлять длинные пост запросы - приходится резать текст)

Egor_Pskov   26 марта 2009 в 11:29

Там тачки в Портлендском салоне уже можно покупать и красить их в нужный тебе цвет.

LSD_Videosystem   26 марта 2009 в 11:35

А мы-то,дураки,не знали"!!!!

King of GroovЪ   26 марта 2009 в 12:11

Это же кто дурак?
Я как мод установил так сразу накопил денег и купил себе малиновый бобкат.. мммм)

GTA FANanaT   26 марта 2009 в 12:22

Как и посоветовал Ghost Bear я прописал чит ясной погоды skincancerforme ну и дистанция прорисовки попрежнему такаяже,может чучуть лчше стало но не на много вот снова скрин.
PlayGround.ru

King of GroovЪ   26 марта 2009 в 12:30

Ghost Bear
В следующих версиях мода, будет улучшены модели педов? воды?
А коснётся ли улучшению вида, оружие?

Sulfur   26 марта 2009 в 13:12

Ghost Bear, добавьте, если возможно, модель Клода из XBOX версии... а то от как на этот скрин посмотрю, аж плакать хочется от обиды... pix.PlayGround.ru

Ghost Bear   26 марта 2009 в 14:47

GTA FANanaT, время дня тоже влияет на дальность видимости.

MOTO-роллер, а по-моему это с ps2 :)

_infernus_   26 марта 2009 в 14:53

MOTO-роллер, а по-моему это с ps2 :)
C Xbox'а!

Grand Theft Aero   26 марта 2009 в 15:04

На ПС 2 модель хуже чем на ПК!

Sulfur   26 марта 2009 в 15:18

Ghost Bear, ты на руки той модели посмотри...

GTA FANanaT   26 марта 2009 в 17:43

GTA FANanaT, время дня тоже влияет на дальность видимости.
Тогда почему в оригинале при тойже погоде и времени дня(даже ночью) всё видно замечательно а в этом моде нет!

LSD_Videosystem   26 марта 2009 в 17:55

2 K. of R.G.
Я же с сарказмом говорю.Он заявил об этой возможности,как о чём-то таинственном...

Ghost Bear   26 марта 2009 в 19:14

Да, вы правы - это с бокса
www.rockstargames.com/grandtheftauto3/flash/info..
(клик на 2 около XBOX и будет этот скрин)

GTA FANanaT, возможно ты ошибся - ничего не изменилось в этих настройках, игра отображает дальность так же - в конце концов если посмотреть логически - заменились то всего модели и текстуры - exe файл ведь тот же.

King of GroovЪ   26 марта 2009 в 19:15

Lowrida
Ааа... Sorry bro.
Просто сложно посмотреть на интонацию и мимику лица пишущего, поэтому в голову приходит не совсем то что имелось в виду)

АК 47   28 марта 2009 в 15:02

Вот решил оживить тему идеей добавьте в игру спидометр для реализма

GTA FANanaT   28 марта 2009 в 15:51

Короче решил я свою проблему надо было просто перенисти фаил timecyc.dat из папки дата оригинальной версии в этот мод

LSD_Videosystem   29 марта 2009 в 07:14

Могу поклясться,я где-то на просторах инета видал XBOX-клода,конвертированного в ПК версию!

Sulfur   29 марта 2009 в 07:41

АК 47, ты бы еще для реализма предложил бы чтобы когда тебя в игре убивают игра удалялась бы, в реестре и на всем железе создавалась бы запись в биосе, которая запрещала бы устанавливать игру!)

Ghost Bear   29 марта 2009 в 10:48

Lowrida, да есть мод который отдельно переносит только Клода

АК 47, я думаю в гта3 только скриптами это невозможно

Амереканец   30 марта 2009 в 03:07

Есть какие то новости о разработке мода?

АК 47   30 марта 2009 в 04:22

Чувак с Мотороллой
Глупость сморозил если хочешь выпендриться мог бы че нибуть по умней сказать
а теперь по теме
как продвигается разроботка мода?
Я видел мод спидометр так что сделать реально но решать вам

I raspy61 I   30 марта 2009 в 04:30

да, спидометр и хп машин было бы в тему

Sulfur   30 марта 2009 в 06:42

АК 47, так, если у тебя нету чувства юмора, то не нужно обвинять других в том, что у них тупые шутки, тебе ясно?

LSD_Videosystem   30 марта 2009 в 10:07

Да зачем вам этот спидометр...,мод этот по мне не очень(

enot52   30 марта 2009 в 10:50

Спидометр сюда абсолютно ненужен,во первых не вписывается,во вторых если кто хочет сами поставят

I raspy61 I   30 марта 2009 в 13:45

Чувак с Мотороллой
агресивнно, слишком

а спидометр не такой как в вайсе а цифровой, займет немножко места под интерфейсом.... спидометр это хорошо

RJ_de_Rex   30 марта 2009 в 14:05

да, спидометр и хп машин было бы в тему
спидометр был бы неплох, но вот хп машины, по-моему по внешнему виду можно определить когда автомобилю придет конец

I raspy61 I   30 марта 2009 в 14:18

ну хп как в тру крайме... хотя да, в нем особой потребности здесь нет

JB-n   30 марта 2009 в 17:45

Этот мод, главная цель которого - конвертация Хвох версии игры на ПК. вроде так.. Будут некоторые оригинальные скриптовые нововведения, которых до этого никто не додумался сделать. Остальное же можно действительно самому вставить.

АК 47   30 марта 2009 в 18:00

Согласен можно только спидометр меняет маин и если поставить спидометр то исчезнет авто магазин и прочие скриптовые моды
Вы наверно знаете этот сайт ?
www.gtamodding.ru/wiki/GTA_3

Rysta   1 апреля 2009 в 00:23

Кстати насчет автомагазина, это конечно круто (выбор цвета), но если так подумать в игре есть гаражи импорта/экспорта, после доставки всех машин в которые, можно всегда взять практически любую тачку, причем бесплатно (хотя деньги все равно девать некуда)

I raspy61 I   1 апреля 2009 в 08:29

В гаражах импорта/экспорта нельзя красить машины как захочеш

slavakz   1 апреля 2009 в 10:40

да и магазин с начала игры доступен

Claude Liberty   1 апреля 2009 в 13:34

А че купленные авто в Пэй-Эн-Спрейе красятся??? У меня был классный желто-красный Патриот, после перекраски он стал обычного зеленого цвета. Может можно сделать так, чтобы они только чинились, но не перекрашивались (и звезды не снимались)))?

Ghost Bear   1 апреля 2009 в 13:46

Claude Liberty, да, это будет исправлено в следующей версии

Claude Liberty   1 апреля 2009 в 13:47

А со звездами что будет? Просто любопытно...

D_Slayer   1 апреля 2009 в 13:52

Плиз зайлете на другой файлообменник этот глючит у мну. На япапку можно

Skyscraper   1 апреля 2009 в 23:17

Забавное отражение на машине, разглядел грузовик =)

pix.PlayGround.ru

АК 47   2 апреля 2009 в 00:34

Это ENBSeries ?

JB-n   2 апреля 2009 в 02:42

Там кстати странные отражения, они меняются только от передвижения автомобиля, а не от камеры. И вообще они не понять что отражают..

HERO-MAN007 at lamerland   2 апреля 2009 в 04:46

А понять всё-таки можно: открой particle и увидишь:
pix.PlayGround.ru

Claude Liberty   2 апреля 2009 в 06:14

О_о Херомант007, а скажи, друг любезный, где в Вайсе отражения лежат? Просто я интереса ради заменил "порочного" стража на "свободного", а он как матовый, ничего не отражает.

HERO-MAN007 at lamerland   2 апреля 2009 в 07:45

Claude Liberty, попробуй сделать так: открой текстуры стража и добавь туда текстуру reflection01 из particle от GTA3, может быть и заработает отражение, я точно не знаю.

slavakz   2 апреля 2009 в 08:16

раз на капоте отражается, почему на зеркала нельзя такоеже сделать?

Claude Liberty   2 апреля 2009 в 08:27

На капоте отражается не окружающая обстановка, а всего лишь текстура. А зеркала... Это придеца переделывать каждую модель только изза такой мелочи. имхо, не стОит..

LSD_Videosystem   2 апреля 2009 в 10:14

Блин,уже о шейдерах в трёхе заговорили...Ставь себе этот чёртов ENB Series,а ты тут уже модели переделывать собрался,ппц)

LSD_Videosystem   2 апреля 2009 в 10:16

2 Skyscaper

Это ещё ничего,что грузовик отражается,в одном из окон в Вайсе отражается красный Мини Купер...И это в 86-м году.

Claude Liberty   2 апреля 2009 в 12:03

И ничего я переделывать не собирался...

vаmp   2 апреля 2009 в 12:57

XEPOMAHT007
капец такие качественные отражения.
Lowrida
а мне кажеться что неплохо было бы в трёху шейдэры задействовать, правда это огромное кол-во временни потребовалось но всё ровно круто было бы.

JB-n   2 апреля 2009 в 15:59

ENBseries есть уже и вместе с ним толковые шейдеры.

АК 47   2 апреля 2009 в 18:20

Я когда включаю ENB Series у меня белый экран не подскажите почему?

Ghost Bear   2 апреля 2009 в 18:39

АК 47, ENB Series очень сильно привязан к моделям видеокарт - т.е. на некоторых работает, на некоторых вообще нет. И так же к настройкам.

BJayDS   2 апреля 2009 в 19:33

у мя 9800 гтх+ у мя работает ЕНБ,но сцуко глючит

АК 47   2 апреля 2009 в 20:15

Не в са работает норм а в трешке такая хрень карта ATI Radeon 9600 pro 256 mb

vаmp   2 апреля 2009 в 20:41

Да как бы по разному бывает я вот ваще не использую ЕНБ так что с такими проблемами не сталкивался.

GTA FANanaT   2 апреля 2009 в 23:37

Чтоб с ENB не лагало надо в настройках блум вырубить.

LSD_Videosystem   4 апреля 2009 в 14:36

Народ,кажется тут про какое-то обновлённое радио тема была?Может кто выложит,добрые люди)))?

JB-n   4 апреля 2009 в 16:58

Просто битрейт там выше, в лицензионной версии итак он 256.

LSD_Videosystem   5 апреля 2009 в 10:37

Аааа,я уж думал,что там композиции новые добавлены
(((

GTA FANanaT   5 апреля 2009 в 10:46

Когда планируется выпуск следующий версии мода?

enot52   5 апреля 2009 в 12:49

Когда будет готова следующая бета?

enot52   5 апреля 2009 в 13:42

xa, кроме колес на этой машине gta sa xbox версия не чем не отличается от pc версии:
gta.ag.ru/sa/screens/3/

LSD_Videosystem   5 апреля 2009 в 17:52

Текстурки получше,посмотри хотя-бы на кепку Свита.

GunslinGa_MЗ   5 апреля 2009 в 20:28

Ghost Bear, добавьте, если возможно, модель Клода из XBOX версии... а то от как на этот скрин посмотрю, аж плакать хочется от обиды...

:( На руки посмотрите...пальцы не приклеены друг к другу..(

Claude Liberty   5 апреля 2009 в 20:31

В файлах гляньте. Я там вылогил хвох клода, кому не терпицо до следующей беты.

GunslinGa_MЗ   5 апреля 2009 в 21:26

Всеравно он не такой как на скрине.

Ghost Bear   7 апреля 2009 в 00:21

Не знаю в какой топик это засунуть, но положу сюда

Grand Theft Aero   7 апреля 2009 в 15:01

Ghost Bear сделай такую графику в гта3!Класс!

ToD.   7 апреля 2009 в 23:08

Я решил ну если это double pack, то там, на XBOX'е и Vice City должен быть такой же, "высокодетализированный". Скачал себе XBOX Vice City, и начал сравнивать.
И чего обнаружилось, что там только лишь модели машин и мотоциклов немного улучшены (то же самое что и в GTA 3 XBOX), персонажи (кроме кулаков в CS), пешеходы, лодки и вертолёты, а также всё остальное, там один в один как на PC, а 75 % текстур, имеют разрешение в 2 раза ниже, чем на pc, т.е. не 256, а 128. Во как. Лишь 3, а точнее лишь 2 имеют большее разрешение, это hotelsigns1 и hotelsigns2 из файлов od_hotels1.txd, odnhotelblk.txd и xrefhotels.txd. А текстура apoulet, наверно beta версия, потому что цвет платья не желтый, как на pc и заставке на ps (LOADSC13.TXD), а фиолетовый. Или же наоборот, платье отредактировано для того, что бы была более явно видна принадлежность Auntie Poulet, к Гаитянам. По мне так, в желтом платье и фиолетовых тапочках, она выглядит более зловеще, нежели во всём фиолетовом.
Больше никаких отличий нет.

its unknown   7 апреля 2009 в 23:44

огромная прозьба, если не трудно перезалейте пожалуйста, там ссылка не пашет, очень поиграть хочеться!!!

LSD_Videosystem   8 апреля 2009 в 10:37

Oohhhh!
Выложите радиостанции...

Ghost Bear   8 апреля 2009 в 11:06

Она баллас :)

Ghost Bear   8 апреля 2009 в 11:09

Музыка
www.megaupload.com/?d=93G5F1NQ
www.megaupload.com/?d=330K46NY
www.megaupload.com/?d=HTHK2BXF

Мод на гтагараже, там он без инсталлятора для ручной установки, переписыванием файлов в папку с игрой
www.gtagarage.com/mods/show.php?id=5798

ToD.   8 апреля 2009 в 17:40

Про GTA3 XBOX в целом.
Они говорят (Mod team), на данный момент портирована половина тесктур, но скорее всего портирована половина, не потому, что остальные не доделаны, а потому что их просто нет. Там же не все текстуры HD, где у них остались на стадии разработки beta, неоптимиозованные по 512 пикселей, вот они (Rockstar) их и впихнули взамен, вот и всё, остальные же остались прежнего размера. И тут же с HD текстурами пропал элемент целостности игры, чётко видно, где обычные, а где слишком детальные. Это сильно портит общее впечатление, учтите пешеходы остались те же, что и на pc/ps, т.е. 128, теперь представьте, как убого это выглядит, даже на фоне текстуры в 256, и уж тем более 512, т.д. и т.п.
Так, что играйте на стандарте и не заморачивайтесь, это всего лишь коммерческая уловка, мол у нас игра вышла через 2 года, потому что мы текстурки рисовали и машинки с кулачками моделировали. Как теперь стало видно, отмазка явно не прошла.

enot52   8 апреля 2009 в 17:53

Да,но скоро будут изменены и пешеходы тоже, этот мод всеже бета

АК 47   8 апреля 2009 в 18:20

Кстати парни как идет разработка мода и если есть новые скрины выложите?

enot52   8 апреля 2009 в 18:23

меня тоже интересуем как идет разработка...

Rysta   8 апреля 2009 в 22:17

ToD. дай, пожалуйста, ссылку на XBOX Vice City

ToD.   9 апреля 2009 в 02:22

Enot52, как-то читаешь странно, через строку что ли. Я говорил выше, не про мод, а "про GTA3 XBOX в целом". Нет, там, на xbox'е никаких других детальных пешеходов, ни в GTA 3, ни в VC. В 2 раза детальнее костюмы у персонажей из GTA 3, а текстура головы прежняя не изменённая, и кисти рук в роликах обеих игр теперь с пальцами. Всё же остальное (ну кроме машин и мотоциклов), то же самое, что и на PC версиях этих игр.

LSD_Videosystem   9 апреля 2009 в 11:07

Всё же остальное (ну кроме машин и мотоциклов), то же самое, что и на PC версиях этих игр.

Полностью согласен!R* могли бы перемоделить педов,здания и прочее,но схалтурили.Жалко,мог бы выйти такой порт,ради которого денег на ХВОХ не жалко))

Ghost Bear   10 апреля 2009 в 10:17

Написать бы петицию о том чтобы выпустили переиздание на PC всех GTA трейтьей линейки в одном комплекте с графикой с бокса (или даже еще улучшеной) и мультиплеером (который был рабочим) в гта3.

АК 47   10 апреля 2009 в 16:38

Эх мечты мечты.......

LSD_Videosystem   10 апреля 2009 в 17:01

2 Ghost Bear

Данным посланием ты очень развеселишь всех девелоперов R*....и если это ВСЁ станет явью то,что будут делать ГТА-моддеры России,стран СНГ и Европы?

I raspy61 I   10 апреля 2009 в 21:46

будут играть захлюбываясь, или уйдут на покой

LSD_Videosystem   11 апреля 2009 в 13:11

Печально,очень печально...

enot52   17 апреля 2009 в 13:11

Тема умерла?

I raspy61 I   17 апреля 2009 в 14:35

работают) не отвлекаются)

Claude Liberty   17 апреля 2009 в 18:16

Ну и хорошо. Кста, обьясните мне, пожалуйста, что такое скелетная анимация? Если это то, о чем я думаю, может, с делать все это под мод GTA: Liberty City (Либер на движке Вайса)?

ToD.   18 апреля 2009 в 06:40

Там всё несколько сложнее, а Liberty City мод интересный (правда нет trails GTA 3, без которого неуютно, да и Vice city trails, не включишь в этом моде, потому что в Нью-Йорке не может быть жаркая дымка, да и освещение становиться совсем другим, что создает бредоватую атмосферу, не то, ни сё, становиться даже похоже на Quake 2).
Всем, кому понравился предыдущий, рекомендую также обратить внимание на GTA: State of Liberty -это модификация объединяющая: Vice City, Liberty City и San Andreas + здоровенный новый материк.

I raspy61 I   18 апреля 2009 в 13:41

очередная лажа аля юнайтед

ToD.   19 апреля 2009 в 08:50

Нет, лажа - это United, причём полная. Там, VC и LC вместо SA и всё (а, и негр, если кто забыл), а в GTA: SoL- все трехмерные PC GTA первого поколения, все это значит полностью Vice City, Liberty City и SA весь в одной игре + здоровенный новый материк.
С технической точки зрения в GTA: SoL по объёму работ сделано в 5 раз больше, а вышел он раньше, а из "приятных мелочей" или для тех, кто совсем не втыкает, что к чему; играем мы боссом мафии на его территории, а не обгашенным отморозком, которого пинают, все кому не лень, и не трущёбногарлемским негром с разборками в виде племенных войн, причиной которых является цвет набедренной повязки (если присутствует таковая). Как говорится, почувствуйте разницу. Так что GTA: SoL по полной программе нагибает United, который в принципе-то и рядом не стоял, потому что у них, ну совсем разные весовые категории.
На тему GTA: SoL, разговор продолжать можно здесь.

LSD_Videosystem   21 апреля 2009 в 12:24

"и не трущёбногарлемским негром с разборками в виде племенных войн, причиной которых является цвет набедренной повязки (если присутствует таковая)"

Да ты,парень,расист тот ещё.Да,до ввоза африканцев в Европу и Америку так они и жили.И жили в племенах...но и у них была культура!Но причём тут гангстерские разборки афроамериканских банд начала 90-х?Тех африканцев и современных цивилизованных роднит,разве что,цвет кожи...

I raspy61 I   21 апреля 2009 в 14:35

в основном на южном побережье, да и нетолько, во все банды были черными

BJayDS   21 апреля 2009 в 14:37

Да ты,парень,расист тот ещё.Да,до ввоза африканцев в Европу и Америку так они и жили.И жили в племенах...но и у них была культура!Но причём тут гангстерские разборки афроамериканских банд начала 90-х?Тех африканцев и современных цивилизованных роднит,разве что,цвет кожи...
А ещё что и те и те работают только как рабы, если их палкой бить, но это уже оффтоп))

LSD_Videosystem   22 апреля 2009 в 11:44

В Америке президент - афроамериканец,если что,значит вся фигня о рабстве и расизме в прошлом.Наконец настало то время,о котором мечтал Мартин Лютер Кинг...

enot52   29 апреля 2009 в 08:39

Есть новости?

klaimin   29 апреля 2009 в 08:44

Скачал! Поиграл! Мне нрава!=)

I raspy61 I   10 мая 2009 в 21:19

когда будут новости???

LSD_Videosystem   11 мая 2009 в 11:19

Азиат есть...Латиноса нет)

JB-n   11 мая 2009 в 20:54

Будут вам тут такие же новости, как и в теме про Экс дрим) уахаха

I raspy61 I   11 мая 2009 в 21:36

у нас сейчас работа идет полным ходом)) за последние два дня 4 новые тачки :Р

Ghost Bear   14 мая 2009 в 19:53

Новостей особо нет - проект медленно движется - другая часть команды сделала что могла, я и другой кодер работаем потихоньку. Другой кодер уже реализовал покупку недвижимости, новые гаражи, а я частично сделал скрипт случайных встреч. Как что будет - напишу.

АК 47   14 мая 2009 в 19:54

Ждем и желаем удачи!

I raspy61 I   14 мая 2009 в 21:16

плюс один, с нетерпением ждем

AGGRESSIVE JACKAL   15 мая 2009 в 02:13

Ghost Bear
Новостей особо нет - проект медленно движется - другая часть команды сделала что могла, я и другой кодер работаем потихоньку.
Хорошо что хоть как-то продвигаетесь, а то я подумал, что еще один классный мод заглох и с места не сдвинется.

Другой кодер уже реализовал покупку недвижимости, новые гаражи
Надо будет посмотреть что у вас за дома и гаражи. Надо будет прикупить)))

а я частично сделал скрипт случайных встреч
А вот это вот уже интересная вещь)))

Как что будет - напишу.
Будем ждать с нетерпением)))

PS Если есть интересные скрины, то выкладывай нам всем будет интересно на них поглазеть)))

LSD_Videosystem   15 мая 2009 в 12:54

" я частично сделал скрипт случайных встреч"

Ух ты...как это?

I raspy61 I   15 мая 2009 в 17:07

ввначале описано, это вроде когда за тобой будут банды ганятся %)

JB-n   15 мая 2009 в 18:43

Если вы там только кодите, то получается, что все текстуры и модели уже переконвертированы? ы?

I raspy61 I   16 мая 2009 в 00:54

текстуры как нех - нах конвертировать, там денек потратить уже все текстуры перенес не считая тачки

LSD_Videosystem   17 мая 2009 в 12:51

А вы распространили ссылки на ваш мод на международных сайтах,вроде GTAforums.com ?

Ghost Bear   17 мая 2009 в 16:05

Lowrida, мод на gtaforums.com и создается.

JB-n, модели перенесены еще не все, ибо некоторые имеют другой формат нежели pc версия использует

I raspy61 I   17 мая 2009 в 16:41

старно?? как половина как у компа и половина не пойми что?? а какой там другой формат моделей??

Ghost Bear   18 мая 2009 в 18:07

Там скелетная анимация для педов другая, вроде - поэтому просто сконвертить модель напрямую не выйдет. Нужно вручную всех педов "ремонтировать".

I raspy61 I   18 мая 2009 в 18:20

скелетная анимация для педов
=-0

Xennym   18 мая 2009 в 19:01

удачи !!! очень жду этот мод ! рад что про эту игруху не забывают )))

Claude Liberty   18 мая 2009 в 19:31

Про неё ещё долго будут помнить!!!

Ghost Bear   18 мая 2009 в 20:07



Планируем сделать еще один автомобильный магазин. Да, это выходит за рамки 'переноса графики', но думает сделать установку дополнения опциональной.

Ghost Bear   18 мая 2009 в 20:30

А так же. Сравнение текстур Рэя и Марии из PC и XBOX версии. Крутые текстуры (и, возможно, даже модели) будут со следующей версии!
Рэй
Мария

HERO-MAN007 at lamerland   18 мая 2009 в 20:56

Странное место для магазина - там фабрика какая-то. Лучше бы магазин в качестве нового строения добавили бы.

АК 47   18 мая 2009 в 21:00

Да различи колоссальны мод жду с нетерпение всем удачи в разроботке !!!!

Ghost Bear   18 мая 2009 в 21:01

Фабрики в центре города не строят :) Fabric там всмысле мануфактура - ткани, ковры какие-нибудь. Я не в курсе как они хотят сделать - посмотрим и еще обсудим с ними.

p.s. Тут планируется сделать домашнюю страничку: gta3xbox.excesto.com/

Xennym   19 мая 2009 в 00:51

даже сайт будет, ваще круто !

Xennym   19 мая 2009 в 11:10

знаю, глупый вопроц, но когда будет финальный релиз ?? хотябы примерно =)

Ghost Bear   19 мая 2009 в 12:51

Неизвестно. Могу с 99% вероятностью сказать что никогда. Улучшать и доделывать можно бесконечною

I raspy61 I   19 мая 2009 в 14:02

да, у них ведь не чисто перенос графики, ну и много всяких, разных, полезных и разумных дополнений) типо как автомагазин.

LSD_Videosystem   19 мая 2009 в 15:31

...автомагазин...

Автосалон!

Claude Liberty   20 мая 2009 в 12:47

А низя зарелизить обновленную версию, со всякими новыми примочками типа приседания?

АК 47   23 мая 2009 в 23:56

Сегодня наблюдал такую сценку: один криминальный элемент обокрал старушку на глазах у мусора и последний даже глазом не повел а когда я завалил этого типа тут же за мной увязался а сказал я это вот к чему: можно сделать чтоб мусора реагировали не только на Клода но и на других педов ?

Нико Bellic   24 мая 2009 в 04:09

как в Сан Андресе

Mikkу   24 мая 2009 в 09:00

Но такто копы должны реагировать на других педов.

Ghost Bear   24 мая 2009 в 19:19

Нет, это почти невозможно - возможности scm скриптов очень ограниченные, и особенно в гта3.

Rysta   2 июня 2009 в 08:40

охренеть, можно было не обводить

I raspy61 I   2 июня 2009 в 13:43

переустанови игру, а архивы тебе некто передавать не будет....

Rysta   2 июня 2009 в 23:55

WAR_94, Удали все что связано с игрой, проверь удалилась ли запись в реестре от Буковского русификатора
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\d:\gta3cdPC\gta3.exe]
Установи заново игру, может лучше в другую папку, установи Xbox Mod c автоинсталлятора (gtagarage.com), затем скинь в папку вот эти файлы Бука.rar. Будет официальный локализованный перевод и никаких траблов.

Только в автомагазине будет косяк, так как Ghost Bear пока еще не адаптировал перевод от Буки под скрипт. Только на инглише.

I raspy61 I   3 июня 2009 в 13:46

реестр не надо проверять, все удалиться, WAR_94 лучше туда даже не суйся.

Ghost Bear   3 июня 2009 в 16:02

В ближайшее время ждем-с новую версию с почти полностью перенесенными текстурами, фиксами, некоторым новыми моделями. Из добавлений в игру будет покупка собственности и (возможно) фиксенный скрипт покупки авто (чтобы машины не перекрашивались в respray shop)

_DaVe   3 июня 2009 в 16:07

А бетку выложите?

_DaVe   3 июня 2009 в 16:07

А то хочется посмотреть сколько уже наработано вами. Думаю, что немало)

Ghost Bear   3 июня 2009 в 16:09

Бетка выложена уже давно. Смотри самый первый пост - там есть линк

I raspy61 I   3 июня 2009 в 16:10

ждем-с... а скрины мона?

Ghost Bear   3 июня 2009 в 16:12

Ничего примечательного нет. Сравнение текстур есть постом немного раньше.

Ghost Bear   3 июня 2009 в 16:24

Хотя вот видео покупки недвижимости, правда смешанное с другим модом.

Xennym   5 июня 2009 в 14:29

скачал ! оч понравилась, даже 1.0 бета ! еще раз удачи в разработке !

З.Ы. сколько уже примерно процентов всего мода доделано ?

GunslinGa_MЗ   5 июня 2009 в 15:30

Спасибо за мод,стало лучше.

I raspy61 I   5 июня 2009 в 15:54

сделайте чтобы люди из поезда выходили, как в иксбоксе, (от Синтинела услышал))

Ghost Bear   5 июня 2009 в 17:07

Такая функция должна быть и в PC версии, но, увы восстановить ее нам не под силу.

I raspy61 I   5 июня 2009 в 17:33

даже в гта1 люди из поезда выходят... а вгта3 она наверно террористов боятся, вот и не ездят

9POCJIAB   17 июня 2009 в 10:28

Ghost Bear А как садиться в новой версии? narod.ru/disk/9953674000/Xbox_Version_v1.1.5.rar..

_infernus_   17 июня 2009 в 10:30

У меня такой-же вопрос.

LSD_Videosystem   17 июня 2009 в 10:44

What the f*ck?Новая версия...

9POCJIAB   17 июня 2009 в 10:51

Еще бы не плохо написать что нового, в плане геймплея. Типо как покупка машины. Графика - сразу видно а остальное искать надо.

Ghost Bear Огромное спасибо вашей команде. Реально самый лучший мод гта 3

Еще несколько багов нашел, возможно это только у меня.

1. при просмотре 1го ролика в игре (самое начало банк и тд) полностью, в конце появляется еще одна машина которая падает на ту на которой ехать.

2 У джоуи нет текстуры шеи. (чел из мастерской)

MOPO888   17 июня 2009 в 13:38

У меня игра вылетает, как только начинается конвертация текстур...

9POCJIAB   17 июня 2009 в 14:01

Ридми перед установкой прочти, там чтото надо удалить.

GunslinGa_MЗ   17 июня 2009 в 14:08

Какие добавления в новой версии?

9POCJIAB   17 июня 2009 в 14:32

rmws.
I didn't include my crouching script in this beta, sorry. I experienced some random crashes, so I decided to remove it for now. Everything should be fixed for the new beta

Xbox project will freeze for a while. I'm moving to another place and there's gonna be no internet connection. I will probably return home before September. If I find more free time, I promise to create some kick-ass staff. And remember - this mod ain't dead!

Enjoy the mod and cya on Autumn

FucQ   17 июня 2009 в 14:58

Преследующие Клода киллеры от Колумбийского Картеля - идея взята из GTA LCS?

MOPO888   17 июня 2009 в 15:05

Readme прочел, все что надо было удалил, установил по новой и все равно вылетает...

9POCJIAB   17 июня 2009 в 15:07

установи игру, запусти 1 раз, первый ролик пройдет, и как в игре появишься, выйди и установи хбокс мод

Ghost Bear   17 июня 2009 в 19:34

Да, уже все доставили раньше меня :-) Я последнее время супер-занят что даже такое событие как новая версия хэбокс мода упустил. Спасибо, что выложили.

Так же качать можно с гтагараж: www.gtagarage.com/mods/download.php?f=8024

Claude Liberty   17 июня 2009 в 20:20

Ghost Bear и команда, вы реально.молодцы, от всей души хочу вас поблагодарить и пожелать удачи.

Xennym   18 июня 2009 в 00:25

Ghost Bear оо, спасибо за новую версию ! щас скачаю ! %))

LSD_Videosystem   20 июня 2009 в 10:21

А что же нового в этой версии мода?

I raspy61 I   20 июня 2009 в 12:54

установи посомтри)

Alex Mahone   20 июня 2009 в 14:38

А что же нового в этой версии мода?
Смотри первый пост темы.

FucQ   20 июня 2009 в 15:06

Кстати, в новой версии не получается купить автомобиль в автосалоне.

_infernus_   20 июня 2009 в 15:16

Получается.
Бешеный Spirt ака Сентинел
Что именно там не получается?

FucQ   20 июня 2009 в 15:24

Именно не показывает панель покупок. Т.е. не могу ничего выбрать. Тупо машина в автосалоне крутится и все.

_infernus_   20 июня 2009 в 15:28

У тебя без русификатора от Буки?

Kryder   22 июня 2009 в 01:29

Ghost Bear, у тебя есть ася, стукни ко мне 9911684? Хочу предложить помощь насчёт инсталлера.

Ghost Bear   22 июня 2009 в 03:39

Инсталлер делал не я, а rmws.

User 660608   3 июля 2009 в 12:26

У меня игра запускается без конвертации, мод не работает, чё делать?? Игра чистая, без модов, сохранения пробовал стирать, скины, свою музыку, не помогает, чё делать????

User 667634   6 июля 2009 в 14:11

А на ПГ будет этот мод?

I raspy61 I   7 июля 2009 в 00:09

естественно

User 660608   8 июля 2009 в 10:51

Ну помогите! Чё надо делать? Этот мод тока на лицензию от Буки идёт, чё ли?

RJ_de_Rex   8 июля 2009 в 10:55

Попробуй пропатчить до версии 1.1, на лицензию от Буки идет

User 660608   8 июля 2009 в 11:13

У меня версия 1.1, но тока пиратка

HALF-Emo-LIFE   8 июля 2009 в 12:25

Виснуть будет хлеще, да???

Hunter162   13 июля 2009 в 20:05

Ну так как разрешение текстур увеличино, то нужна видюха помощнее, я так понимаю. Желательно чем больше мб на видео-карт, тем, я так понимаю, лучше производительность самой игры. А сколько мод весит? И работает он-ли на европейской пиратке?

Grand Theft Aero   13 июля 2009 в 20:20

У меня видеокарта на 256 мб и летеают все gta,кроме IV!

User 667634   14 июля 2009 в 01:02

На ПГ когда будет этот мод?

I raspy61 I   14 июля 2009 в 01:36

кокагда выйдет окончательная версия наверно

Shephаrd [U.S.S.R.]   31 июля 2009 в 23:53

Что, мод все уже умер?

I raspy61 I   6 августа 2009 в 00:02

да чото гост бира давно небыло

JB-n   6 августа 2009 в 02:37

Наверное за модом следует следить в более крутой теме на гтафорумс - www.gtaforums.com/index.php?showtopic=399016&..
И там можно заметить, что мод отличненько поживает и не заброшен, а топик-стартер активно отвечает на все вопросы.

Masta4   9 августа 2009 в 04:42

чё то не впечатлтло, или я чё то не то качал у меня версия 1.1.5 на 92 метра больше ничё не качал ничё не устанавливал, это и весь мод??

AlSar   10 августа 2009 в 22:06

По-моему мод ушёл от первоначальной идеи - улучшения графики к какой-то отсебятине - покупка собственности и т.п.

I raspy61 I   10 августа 2009 в 22:26

да кстати.... лучше просто иксбокс версию реинкарнировать

Masta4   11 августа 2009 в 17:31

2 [raspy61]
как же это сделать только??

I raspy61 I   11 августа 2009 в 17:43

им сказать девелоперам

DELETED.DELETED.DELETED   15 августа 2009 в 21:45

во второй версии есть глюк когда нарушаешь порядок то сразу поевляется 6 звёзд

AlSar   15 августа 2009 в 21:46

[KGBH]

ты сам-то понял что сказал?

User 660608   15 августа 2009 в 22:17

Он наверное имел ввиду, что он выполнил одно нарушение, и сразу 6 звёзд получил.
PS: наконец-то у меня получилось установить! Надо просто было установленные папки в папку с игрой кидать!!! А это типа не полная версия мода, что ли?

I raspy61 I   15 августа 2009 в 22:20

да, скоро они третью версию выпустят я так думаю

User 660608   15 августа 2009 в 22:35

А третья версия тоже бета, или финальная?
PS: надо бы вторую часть темы создавать.

DELETED.DELETED.DELETED   15 августа 2009 в 22:39

да эта тема долго грузится создавайте скорее вторую тему

User 660608   16 августа 2009 в 09:31

Есть сохранение 100% для Хвох версии? А то западло второй раз проходить, а сохранёнки не идут

King of GroovЪ   16 августа 2009 в 09:46

Да я бы тоже её поискал, по ходу Xbox мод, никто не прошёл игру, или ещё лучше на все 100%. Желательно от первой версии, она как то ближе будет.

I raspy61 I   16 августа 2009 в 11:36

Бонд.Джеймс Бонд.
а вы стандартный мейн используйте, тогда и сохранения пойдут
но зато у вас не будет автомагазина

King of GroovЪ   16 августа 2009 в 11:53

raspy61
"а вы стандартный мейн используйте, тогда и сохранения пойдут"
Точна, как то не подумал, мне особа авто магазин и не нужен, пускай будет оригинальная игрушка, но в красивой обёртке =)

User 660608   19 августа 2009 в 16:13

Вторую часть создавайте!!!

JB-n   20 августа 2009 в 03:11

А зачем, если есть разделение на страницы? Надо брать пример с Консольного форума с их холиварной темой, так-то, продолжаем обсуждение:

I raspy61 I   20 августа 2009 в 16:19

желательно гост биру восстановить первый пост а то все скрины улетели

AGGRESSIVE JACKAL   22 августа 2009 в 01:23

Ghost Bear А смайлик, который я нашел в Городе Призраке, является вашей пасхалкой или нет?

pix.PlayGround.ru

HALF-Emo-LIFE   28 августа 2009 в 18:28

Я думаю мод ненужный. Вы сами посудите, зачем улучшать город, если мы на него особо внимания не обращаем. Можно персов и тачки улучшить, но персов в первую очередь. Вы видели руки Джоуи, когда он тачки чинит? Просто ужас!

User 660608   28 августа 2009 в 18:36

Я думаю мод ненужный. Вы сами посудите, зачем улучшать город, если мы на него особо внимания не обращаем.
Ну, во-первых, чем тебе мод не нравится? Во-вторых, это почему же не обращаем внимание? Совсем ты не прав. Город детализированный, персы детализированы, и твой Джоуи тоже.

Ghost Bear   28 августа 2009 в 21:35

AGGRESSIVE JACKAL, да, это пасхалка. По городу их несколько (честно, сам не знаю сколько и где).

Real_Gta_3.exe, что за чушь? Город, растительность, текстуры дорог - это атмосфера игры! Улучшенные модели, текстурые персонажей будут в будующем.

User 660608   28 августа 2009 в 21:56

Такие люди как Real_Gta_3.exe ни фига не разбираются в играх. Да, кстати, когда полная версия этого мода будет?

Ghost Bear   28 августа 2009 в 22:36

Никогда, я думаю, ибо в моде и наши добавки, не только xbox улучшения.

Ghost Bear   1 сентября 2009 в 19:26

Лето кончилось, все вернулись с отпусков, и возобновилась работа над XBOX модом! Даже, наконец, я продвинулся в скриптинге и работе над случайными встречами в GTA3 XBOX. И так - прогресс от rmws.:

PC деревья:


Превратились в XBOX деревья:


XBOX самолет:
s366.photobucket.com/albums/oo106/rimwis/gta3200..
s366.photobucket.com/albums/oo106/rimwis/gta3200..

Grand Theft Aero   1 сентября 2009 в 19:31

Это же самолёт из ЛСС!

King of GroovЪ   1 сентября 2009 в 19:35

Ghost Bear
Просто супер) Ну что ещё сказать?!
Вот и трудовая часть 3 сезонов, не малое сделано, но многое ещё впереди, желаю удачи в работе на модом. Чаще пишите о ваших работах со скринами. Думаю фаны будут рады.

Ghost Bear   1 сентября 2009 в 20:12

Добежал до аэропорта в лсс - самолет там вообще какой-то левый, точно не такой.

WWA aka Porsche3000   1 сентября 2009 в 23:08

Вот это мод!! Он улучшает игру, а большинство только ухудшает!)))))))

Ghost Bear   2 сентября 2009 в 17:25

Сделал лого
GTA 3 XBOX

Доделываю сайт

I raspy61 I   5 сентября 2009 в 00:25

круто! есть какие нибудь новости по поводу мода? на свой сайт накатаю....

Ghost Bear   1 октября 2009 в 23:10

Новостей нет.

Ботинки в PC и XBOX версии


Постепенно всё это добро и улучшения попадут в мод и к вам на компьютеры.

just_think72   1 октября 2009 в 23:18

Ботинки в PC и XBOX версии
PC дискриминация какая-то)

Постепенно всё это добро и улучшения попадут в мод и к вам на компьютеры.
Хорошо, что еще сказать)

HERO-MAN007 at lamerland   2 октября 2009 в 10:05

Надеюсь, для педов будут сконвертированны не только ботинки, а полностью усе модели.

ПростоИгорь   2 октября 2009 в 10:50

Круто уже 4% скачалось

ПростоИгорь   2 октября 2009 в 10:58

Круто уже 8% скачалось

just_think72   2 октября 2009 в 11:08

Флудить прекрати! Никого не волнует сколько у тебя там скачалось. А если будешь дальше продолжать ты лишь будешь доказывать, свое отстутствие мозгов.

ПростоИгорь   2 октября 2009 в 11:09

Круто уже 14% скачалось

Ghost Bear   2 октября 2009 в 11:33

Добавили подставку в магазин машин как в LCS: www.gtagarage.com/mods/screen.php?s=16284

FucQ   2 октября 2009 в 11:44

За "подиум" отдельное спасибо). Он был в Xbox версии GTA3, либо это уже ваша инициатива?

Ghost Bear   2 октября 2009 в 13:22

в xbox версии его не было

ПростоИгорь   2 октября 2009 в 19:28

Отличный самолет!!!

DELETED.DELETED.DELETED   2 октября 2009 в 19:57

Ботинки в PC и XBOX версии
а чьи это ботинки?

AlSar   2 октября 2009 в 20:00

[KGBH]

Угадай с одного раза

Клода


----------------------------------

Ghost Bear

мод хороший, только вы ушли от простого воссоздания Икс-Бокса к отсебятине, что не очень хорошо

[AHakuH]   2 октября 2009 в 20:09

когда выйдет мод?

Ghost Bear   2 октября 2009 в 20:48

Не, ботинки педа какого-то женского пола.

Да, свои добавки есть безусловно, но обсуждаем опциональность их установки

AlSar   2 октября 2009 в 20:50

Сергей Н

мод давно вышел, ищи ссылку сверху

Ghost Bear

опциональность - это верно
будет ли сейв от простой Трёхи работать на варианте "без дополнительного"

ПростоИгорь   2 октября 2009 в 21:37

Впечатления о моде:Текстуры остались те же,но только некоторые деревья стали лучше.Двигатель в тачке вобще офигенный.Огонь стал новый.Если честно я думал,что мод будет гораздо лучше

solom   3 октября 2009 в 05:48


ТЕперь столько полигонов будут иметь кусты.

HERO-MAN007 at lamerland   3 октября 2009 в 08:34

Вообще-то у данного куста должно быть 752 полигона. Не знаю зачем, но разработчики зачем-то обратили все полигоны и добавили их к модели куста, из-за чего он в максе и "почернел" и прибавил в весе в 2 раза. А таких кустов в гта3 не мало, так что про оптимизацию можно забыть, похоже авторы не собираются ею заниматься. А может быть и собираются, только ничего об этом не пишут.

just_think72   3 октября 2009 в 09:47

Впечатления о моде:Текстуры остались те же
М-да...

I raspy61 I   3 октября 2009 в 12:27

чет жирновато для куста) меня и стандартные удовлетворяли
хотя 752 былоб нормас)

DimZet   3 октября 2009 в 13:26

Ghost Bear, я замечал в Хвох рельса метро более деталлизованные. И есть лестница у сейвхауса в Портленде.
Igor 2009 [Жду MAFIA 2] они и должны остаться теже, но более качественные.

Ghost Bear   3 октября 2009 в 21:29

DimZet13 про более детализированный сейвхаус и его окрестности в Портленде известно, возможно будет уже в следующей версии

I raspy61 I   3 октября 2009 в 22:10

вот это круто! буду ждать

БИБИК ин да хаус   11 октября 2009 в 05:52

народ,а когда он выйдет?

Ghost Bear   11 октября 2009 в 11:34

бета уже есть - в теме поищи

I raspy61 I   11 октября 2009 в 12:20

а разработка мода идет или уже все забросили?

Ghost Bear   11 октября 2009 в 16:44

идет потихоньку

Ghost Bear   19 октября 2009 в 15:10

Новый 8-ball из XBOX версии уже будет в следующем релизе мода!

Слева новый из XBOX, справа старый из PC\PS2


А так же небольшой прогресс по сайту мода. Скоро уже нужно будет решать какие будут разделы и наполнять его инфой.

I raspy61 I   19 октября 2009 в 15:45

крутой сайт))

just_think72   19 октября 2009 в 16:10

Новый 8-ball из XBOX версии уже будет в следующем релизе мода!

Слева новый из XBOX, справа старый из PC\PS2

Видел еще на гтафорумс) Кстати, а все педы будут примерно такого-же качества?

Ghost Bear   19 октября 2009 в 16:35

Да, все педы улучшенные, думаю всех перенесём в пк версию.

Grand Theft Aero   19 октября 2009 в 17:25

МММ...А не подскажете инет магазин где гта 3 для бокса млжно купить?Желательно Добл пак...

Ghost Bear   19 октября 2009 в 17:28

rockstarwarehouse.com
ebay.com

HERO-MAN007 at lamerland   20 октября 2009 в 05:02

Педы в иксбоксовой версии по моему имеют кости, аналогичные педам из ЛСС, или я что-то путаю... Просто видно, что модель слева не разрезана на части.

Grand Theft Aero   20 октября 2009 в 11:00

У меня визы нету...

Ghost Bear   20 октября 2009 в 15:24

Тогда никак не приобрести

Grand Theft Aero   20 октября 2009 в 15:56

Почему так:когда у меня бокса не было этот дабл пак лежал себе спокойненько в магазине,а как только купил то сразу его нету!

Dmitrij Pasternack   9 ноября 2009 в 18:13

Помогите, что у меня за фигня:
Установил мод, запускаю игру, нажимаю Нов. игра или Загр. игру - полоса до конца доходит и вылетает с табличкой

DruGun   9 ноября 2009 в 18:39

Переустанови игру без XBOX мода, дождись, пока полоса дойдет до конца, пройди первую миссию, сохранись, потом ставь мод

БИБИК ин да хаус   19 ноября 2009 в 11:04

а примерно когда выйдет этот мод?

Claude Liberty   19 ноября 2009 в 11:33

ToD, если с умом подойти, то и расчлененку можно оставить. Zomb, например, при конверте попутно разобрал Клода на части, как и оригинальная модель.

LSD_Videosystem   8 декабря 2009 в 17:06

Ну как там конвертация педов?

Ванчес   19 декабря 2009 в 21:03

Ну что, работа над модом идет?

HERO-MAN007 at lamerland   19 декабря 2009 в 22:15

Мод зарубежный, поэтому главных по данному моду здесь нету, кроме Ghost Bear. Жди, может и объявится...

CL1CK_CL4CK_G4ME   19 декабря 2009 в 23:56

Думаю,GTA 3 HD отвоюет внимание зрителей этого мода,что сказать,HD-это новый этап ;-)

HERO-MAN007 at lamerland   20 декабря 2009 в 00:26

Ну да, следующий этап - замена в гта3 всех моделей на высоко полигональные (в меру конечно), благо рокстаровский двиг позволяет это.

CL1CK_CL4CK_G4ME   20 декабря 2009 в 12:18

Вот это меня и пугает.Такой движок,как у трехи,чекнится с такого напора полигонов,с этим надо что то делать.

Ванчес   20 декабря 2009 в 12:57

Не ну я например все моды жду. Этот оссобенно, в HD мне кое что ненравится. Да и даделают ли его...

I raspy61 I   20 декабря 2009 в 13:11

да не сыте двиг у трехи не чекниться)))
да и чето давно молчат парни из иксбокса) даже на гтафорумс....

solom   22 декабря 2009 в 09:52

Ураа народ вышла 1.2 версия икс бокс мода а прошлая версия была 1.1.5
КАЧАЕМ!
www.sendspace.com/file/9d3qd4

MaccerOne   22 декабря 2009 в 10:45

опаньки !!! это гуд вери гуд

MaccerOne   22 декабря 2009 в 10:46

а шо там нового ?

Ванчес   22 декабря 2009 в 11:06

А когда уже финальную выпустят?

solom   22 декабря 2009 в 11:09

• более 150 новых / усовершенствованных моделей
• Более 90 новых / улучшенных архивов текстур
• более чем 20 других усовершенствованных файлами

• заменены более чем 40 текстур с более те HD
• Новая карта УФ более 5 моделей
• Добавлена Xbox руки для более чем 40 субъектов и пешеходов
• Добавлена возможность сжатия текстур для 32 * 32 фотографий
• Добавлена ENB серии графических изменений
• Исправлены глюки около 10 оставленных Rockstar
• преобразовать все общие деревья
• преобразовать все treepatches
• преобразовать все LOD Модели деревьев
• Re-интро и преобразованы Название фильма
• Добавлено новое время контролируемых объектов
• Добавлена продавцом музыки в автомобиле Easy Credit Autos
• Добавлена возможность отражения для самолета
• Добавлена возможность перемещения имитации пламени
• добавить и улучшить 3 VCS улыбки
• новые Easy Credit Autos модели столкновения
• новые Safehouse Портленд модели столкновения
• Исправлена модель pipe_start_box
• Исправлена Ghost Town Bank модели
• Исправлены текстуры шею Joey
• Исправлены текстуры пристани Портленд
• Исправлена знак скорой помощи передних
• Исправлена руль для автобусов
• Исправлена эсперанто царапин
• Исправлены текстуры стекла Cheetah
• Исправлены модели автобусов
• Исправлена модель Sentinel
• Исправлена модель Panlantic
• Исправлена модель Такси для GGMM
• Исправлена модель полиции для GGMM
• Исправлен альфа-канал деревья
• Исправлены текстуры больницу Стонтон
• улучшение loadscreens
• улучшение Easy Credit Autos координаты транспортного средства
• совершенствование отражений (растровый)
• улучшение props.IPL файла
• улучшение моделирование установки

I raspy61 I   22 декабря 2009 в 16:09

фотоотчет он новый версии сделайте кто нибудь

DimZet   22 декабря 2009 в 19:07

Ок, щас будет.

MaccerOne   22 декабря 2009 в 19:11

Люди добрые подскажите, какие настройки нужно ставить ?

DimZet   22 декабря 2009 в 19:21

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Maccer 0nE, вот я рекомендую настройки pix.PlayGround.ru

I raspy61 I   22 декабря 2009 в 19:50

если чесно то.... неочень

DimZet   22 декабря 2009 в 19:54

да я тяп ляп, но видно же какие стали руки, офис, двор, елки.

HERO-MAN007 at lamerland   22 декабря 2009 в 20:57

Да, зачем-то прилайт у дома Клода и у автосалона убрали, руки у педов порадовали.

DELETED.DELETED.DELETED   22 декабря 2009 в 21:14

я скачал, но ставить не буду, влом ставить, а так вся атмосфера мода реальная
ЗЫ: извините за тупой вопрос, но в XBOX версии GTA 3 есть расчленёнка?

Shephаrd [U.S.S.R.]   22 декабря 2009 в 22:02

Вроде бы нет. Пойду скачаю, установлю и поиграюсь.

I raspy61 I   22 декабря 2009 в 22:16

он в другом городе и у него с инетом херово

BoochArt   22 декабря 2009 в 22:42

Играю с удовольствием, прохожу первый раз игру, поэтому и ставил этот мод.
Респект моделлерам.

DimZet   23 декабря 2009 в 12:46

BoochArt, да ну, если первый раз играешь в игру, то надо играть без модов.

BoochArt   23 декабря 2009 в 20:26

DimZet13 - таже игра, но улучшенная в графичнском плане, я обожатель игр серии GTA, но в начале хочется чего-то более совершенного, а попозже и классика, так я проходил сан, стоял мож делюкс с крутыми тачками т тп, потом прошел с большим удовольствием оригинал.

User 660608   24 декабря 2009 в 10:45

А НОВАЯ версия мода вышла уже? Или пока что пользуемся 1.1.5?

DruGun   24 декабря 2009 в 11:20

1.2 уже вышла, ссылка выше.

Bf-Stud   23 января 2010 в 11:12

Автору мода - спасибо, лучшего мода для gta3 я ещё не видел.
Хотелось бы боьше узнать про ENB - когда он появился, какие конкретно улучшения он добавляет, есть ли ещё подобные "моды" для гта3, есть ли енб для GTA VC, SA?

DimZet   23 января 2010 в 12:33

В текстурном плане хреново сконвентированно. Качество ухудшилось после конверта.
В гта3 хвох есть все недостающие текстуры, которых нет в РС.
Это у маяка, у ворот стадиона, у банка, клавиши пианино ...
А в хвох моде если и есть то, взяты не из гта3 Хвох.

ENB появился вроди в 2007 или ранее.
Добавляет реалистичное отражение на машинах, а все остальное гавно. Если хорошо настроить, то на Сане будет хорошо смотреться.
Главное хорошую видюху и дрова.
ENB series работает на многих играх. Я скачал для гта3, а поставил на Мафию и заработало.

CL1CK_CL4CK_G4ME   24 января 2010 в 22:37

Зато появились руки у людей,и исправили много.

Аnоnуmоus   25 января 2010 в 08:52

Помогите,я поставил ENB series(с этим модом),настроил,а в итоге у меня 10 фпс,хотя без него все 100,в сане всё норм с ним играл,а тут прям тормозит и всё что делать?

King of GroovЪ   25 января 2010 в 09:16

EviL N00B
Ты на версии 1.2 запустил?

Аnоnуmоus   25 января 2010 в 14:28

King of GroovЪ да,на 1.2.

Пандафари   26 января 2010 в 20:42

а када будет следующий релиз???

HERO-MAN007 at lamerland   26 января 2010 в 21:08

Не известно, похоже версия 1.2 предпоследняя, т.к. из Иксбокса перенесли уже похоже всё что можно, сейчас они дополняют игру тем, что отсутствует в Иксбоксной версии:

• Транспортные средства из ИКС-боксной версии (Готово! - 100%) •

• растительность из ИКС-боксной версии (Готово! - 99%) •
LOD tree models - 93%
Один LOD модели отсутствует в GTA3.IMG. Rockstar Vienna, вероятно, забыл добавить его

• Текстуры из ИКС-боксной версии (Готово! - 100%) •

• Радиостанции из ИКС-боксной версии (Готово! - 9 / 9) •
PS2 Double Cleff FM включен

• Эффекты из ИКС-боксной версии (бета-релиз! - 100%) •
Имитация пламени из ИКС-боксной версии включена

• Педы и актеры из ИКС-боксной версии (Сделано на - 38%) •
ИКС-боксных частей тела добавлено: 45 из 119

• Дополнительные здания и другие объекты (Сделано на - 32%) •
Easy Credit Autos with interior - 100%
Portland safehouse - 90%
Staunton safehouse - 0%
Portland hospital - 0%
Marco's Bistro - 0% (наверное из СА)
Luigi's club - 0%

Дополнения в коде миссий:

• Автомобильный Салон (Готово! - 100%) •
Теперь вы можете законно купить автомобиль любого цвета, вам нравится.
Автомобили стоят очень дорого, и это дает еще один способ тратить деньги в игре.

• Случайные встречи (Сделано на - 30%) •
Случайным образом генерируются погони Картеля и Мафии за Клодом вне миссий.

• Покупка недвижимости (Сделано на - 65%) •
Другие способы тратить деньги и больше мест для сохранения игры. Ну что-то вроде мода GTA3 Unfinished Business: www.gtagarage.com/mods/show.php?id=6015

• Крадущийся (Готово! - 100%) •
Теперь Клод обладает крадущимися способностями.

Аnоnуmоus   27 января 2010 в 11:11

Я что-то пока только Автомобильный Салон нашёл,а Крадущивася Клода нет или этого ещё нет в моде?

Rysta   14 марта 2010 в 15:53

Прочитал на gtaforums, что дальнейшая разработка мода будет идти очень медленными темпами. У них в команде остался только 1 человек - rmws

DimZet   17 марта 2010 в 13:15

Marco's Bistro - 0% (наверное из СА) - нет, из хвох.
Крадущийся или приседающий, по моему это просто слухи. Я поставил мод1.2 и по нажимал все клавиши. Не работает.
HD руки у пешеходов это инициатива авторов.
Недостающие текстуры(маяк, клавиши рояля...) они почему то решили от себя поставить. В хвох есть все недостающие текстуры(кроме газетной урны, но есть в VC).

solom   18 марта 2010 в 11:23

К сожалению с модом полные затмения.
Админ уже 2 недели не появлялся а последний его пост 3 марта в обшем ничего хорошего.
А гност беар Уже 3 месяца не появляется.
В общем мод в ужасном положении.

LSD_Videosystem   18 марта 2010 в 13:59

Прямо как Либерти87 или ЕД,до боли знакомая история.

Sukkubus   18 марта 2010 в 14:06

Как говорят наши президенты, было бы финансирование, а результаты себя ждать не заставят))

King of GroovЪ   18 марта 2010 в 14:30

Нужно если делаешь вещи то до конца как Rockstar, а наши всё строят, строят, остановят или вообще забросят =(

just_think72   1 июля 2010 в 06:42

Нужно если делаешь вещи то до конца как Rockstar, а наши всё строят, строят, остановят или вообще забросят =(
Cравнил, извиняюсь, как ж*пу с пальцем. У Rockstar это работа - они получают за это деньги. А у модмэйкеров это хобби - кроме как "крутой мод!" или "чо это за гавно?" ничего не получают.

ZASOR   2 июля 2010 в 23:55

Хороший, годный мод, жалко что пациент мёртв.

AGGRESSIVE JACKAL   2 июля 2010 в 23:56

ZASOR
жалко что пациент мёртв.
Это ты о чём?

I raspy61 I   7 июля 2010 в 17:46

это уже не совсем иксбокс мод, они теперь занимаються почти темже что и девелоперы гта3ашди

Gridysgood   14 июля 2010 в 11:28

а куда они пропали кто знает????

I raspy61 I   15 июля 2010 в 00:45

да чет забили на мод один только рвмс иногда работает

DruGun   15 июля 2010 в 00:48

А где сам rwms живёт? На форумсе страна не указана.

БИБИК ин да хаус   15 августа 2010 в 20:26

ну что там с модом-то?действительно его разработку забросили?

just_think72   11 сентября 2010 в 14:50

Уже залита новая версия. Только, надо подождать модерации файла

LSD_Videosystem   13 сентября 2010 в 18:35

Долгожданная финалка с новыми модельками педов и персов?И когда же выложат?

Rysta   13 сентября 2010 в 19:07

Не финалка, а beta 1.3. Причём rmws., как автор проекта, решил удалить из беты 1.3 скрипт покупки машин в Easy Credit Autos (Ghost Bear), покупку недвижимости (ms.cooldude) и имитацию отражения в реальном времени (1TUFSS).

DimZet   13 сентября 2010 в 20:16

Короче все не свои моды. Да еще возможно этого не было в Хвох. И педы в Хвох по детализации не изменились от РС версии.

Pai Cheng-Tien   13 сентября 2010 в 20:40

Хbox совсем не похож на это

DruGun   13 сентября 2010 в 21:19

И педы в Хвох по детализации не изменились от РС версии.
Во-во, а они зачем-то им меняют стандартные руки на аналогичные, но найденные в архивах Xbox-версии, но использовались они там для катсцен. На некоторых педах в версии 1.2 смотрится коряво.

just_think72   13 сентября 2010 в 22:26

Файл прошёл модерацию, можете смело качать!

LSD_Videosystem   14 сентября 2010 в 09:29

Блин...так что нового-то появилось.Играл будто в первую бетку.А за то,что вырезали несколько классных фич отдельное "спасибо".

HERO-MAN007 at lamerland   14 сентября 2010 в 14:46

Ну вот комментарии автора по этому поводу:

"Beta 1.3 contains more than 300 updated or completely re-converted files:
219 model files
79 texture archives
19 other type files


Beta 1.3 includes:

Pre-lighted vegetation and other objects, remake of Xbox console menu, texture improvements, specular lighting imitation, remake of Xbox version buildings, ENBSeries settings improvement, collision fixes, vehicle fixes, texture mapping fixes, model coordinates fixes, mission arrow and sphere fixes, compression of smaller than 64*64 textures and unnecessary features removal."

Короче это просто немного подправленная бета 1.2, ничего нового, кроме рук педов, там нету.

Grand Theft Aero   14 сентября 2010 в 15:19

DimZet13 'ээм...Ты неправ...

LSD_Videosystem   14 сентября 2010 в 20:19

Да,точно,от 1.2 отличий крайне мало...Зато вылетов и глюков мною обнаружено не было.

Pai Cheng-Tien   14 сентября 2010 в 20:31

А какие там отличия

AGGRESSIVE JACKAL   14 сентября 2010 в 23:26

Они уже были написаны Rystaи Lowrida. За то в версии 1.3 они придерживались ХВОХ версии, безо всяких лишних дополнений, чего для меня вполне достаточно.

GTA SAnek   21 сентября 2010 в 13:15

Выложите пожалуста кто-нибудь main.scm от beta 1.2

I raspy61 I   29 сентября 2010 в 02:59

там вроде rmws. детализирует стандартные текстуры, ну в ашди, которые не были детализированы в иксбоксе.

Dolomite   29 сентября 2010 в 15:18

Блин РЕАЛЬНО ПОЖАЛСТА КТО НИТЬ АДЕКВАТНЫЙ ВЫЛОЖИТЕ MAIN.SCM ОТ BETA 1.2!!! ТАМ ГДЕ ПОКУПКИ ТАЧЕК, И ПРОЧИЕ УДАЛЕННЫЕ ФИЧИ.
НУ НИКАК НЕ БЕНЧ КАЧАТЬ 100МЕТРОВ ИЗ-ЗА ПАРЫ МЕГАБАЙТ!!!

ILdar07   29 сентября 2010 в 15:41

Ну ладно, уговорили, так и быть, выкладываю.

Lynx21   29 сентября 2010 в 15:45

без моделей покупки тачек и прочая дребедень не будет работать

Lynx21   29 сентября 2010 в 15:47

в моде лицо у Клода какое-то злое и проплешина чёрная на голове, как будто текстура куртки её закрывает... И ещё один ОГРОМНЫЙ недочёт: у Каталины 4 сиськи!!!!!

Lynx21   29 сентября 2010 в 15:48

судя по скринам, и у Марии тоже появятся ещё две к её двум))

Dolomite   1 октября 2010 в 16:59

Кстати неплохобы замутить мод Каталина с тремя сиськами!!! Помните как в фильме спомнить все? :)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор для Baldur's Gate 2: Shadows of Amn, скачать Prey бесплатно, дополнение для Silent Hill 4: The Room
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail