PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 3 > Моддинг и скриптинг > Играем в MTA

Играем в MTA

KАS   17 декабря 2009 в 10:49

Предыдущая тема

Что нужно сделать для игры в MTA GTA III

1. Сначала устанавливаем с компакт-диска "Install" чистую английскую версию игры на жёсткий диск в раздел С (желательно)

2. Копируем папку audio с компакт-диска "Play" в корневой каталог игры и подтверждаем замену папки

3. Качаем отсюда NOCD и кидаем его в корневой каталог игры, подтвердив замену

4. Качаем отсюда MTA клиент и устанавливаем его. Примечание: чтобы клиент нормально установился, следует отключить антивирус. При установке вы должны будете указать путь к папке с GTA III

5. Запускаем ярлык "Multi Theft Auto" на рабочем столе и появится вот это окно:
pix.PlayGround.ru

5.1. Пишем ник.

В этом окне щёлкаем вкладку "Options" и в поле "Nickname" указываем свой ник:
pix.PlayGround.ru

5.2. Подключаемся.

В этом окне щёлкаем вкладку "Connect" и в поле "IP" указываем адрес, который время от времени указывают пользователи внизу этой темы. Затем нажимаем на кнопку "Connect" и подключаемся к серверу:
pix.PlayGround.ru

6. Нажимаем на кнопку Start Game и указываем путь к файлу gta3.exe. Если клиент выдаст нам две ошибки то щёлкаем вкладку "Options" и нажимаем на кнопку "Reset game patchs":
pix.PlayGround.ru

7. Снова щёлкаем вкладку "Connect", нажимаем на кнопку Start Game и начинаем игру!:
pix.PlayGround.ru

KАS   17 декабря 2009 в 11:43

Вот несколько моих прикольных скринов из вчерашней игры:

1. Снова пробовали взлететь с пассажирами на самолёте:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Но из этого опять ничего не вышло - соскальзывают экстрималы:
pix.PlayGround.ru

Видео попытки



Попробовал сам - после того как СKOPOXOD оторвал самолёт от земли Клод у меня сдох:
pix.PlayGround.ru
Наверное, не выдержал испытания...

2. Выяснили, как сесть пассажиром в тачку - подходим к машине и нажимаем "прицел-цель" (RMB или delete):
pix.PlayGround.ru

3. Попробовали плавать на плотах! Насмеялись вдоволь!)) Прикол в том, что нам не видно плот другого игрока, а ему не видно, в свою очередь, нашего:
pix.PlayGround.ru
Однако плоты есть у обоих!

Но это ещё не всё. Когда другой игрок скидывает плот и стоит на нём, нам видно лаг - игрок прыгает на воде, типо "тонет":
pix.PlayGround.ru
Ржач вообще))

4. "Продавился" с MAXMODS'ом на крышу метро. Поездили по ней:
pix.PlayGround.ru

Попытались найти лаз в само метро, чтобы посмотреть на поезд (он там ездит) но не нашли. Смазанное пятно внизу - это MAXMODS полетел в "синее никуда", когда попытался проникнуть через боковой "карман туннеля метро)):
pix.PlayGround.ru

5. Под конец игры устроили дуэль на дробовиках в ресторане Тони:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Круто вообще. И никто не победил, кстати - прибежал Infernus и убил меня с одного патрона из пистолета)). На будущее Infernus'у - не вмешивайся в чужую дуэль!

FlasHXS   17 декабря 2009 в 11:55

ура!!! наконец то нормальный сервер.притом единственный в природе=D. вчера поиграл с WILD 33 он стоя двигается (на роликах наверно) в общем отлично.тока диз у сайта не сильно

MOPO888   17 декабря 2009 в 12:17

Блин, хочется поиграть, а никого нет.

ultra_alen   17 декабря 2009 в 14:29

Жителей Украины можно зарегестрироваться? Сколько весит мультиплеер?

Wildstylo   17 декабря 2009 в 14:47

FlasH|InXS,да ты у меня тоже не айс передвигался..лаги..их в МТА много :D
ЗЫ дизайн сделан под меню трехи

Grand Theft Aero   17 декабря 2009 в 16:19

Чет никачается!

ghfgqwe   17 декабря 2009 в 16:29

Что именно не качается? Клиент?

DevIL667eXe   17 декабря 2009 в 17:32

ща трёху установлю и тоже поиграю)))

I raspy61 I   17 декабря 2009 в 18:33

Регистрироваться всем можно) все можно, но на сервере вести себя по правилм, хотябы самым простым, главное не сориться - у сервера есть админ!


Кстати зря старую тему закрыли - там не про то как гирать в мта, а про мультиплеер LU)

FlasHXS   17 декабря 2009 в 19:39

У меня пинг как всегда под 1к xD. насчет диза - я уже говорил распи как лучше, хотя бы в жпег

I raspy61 I   17 декабря 2009 в 20:15

ты имеешь в виду задний фон?

Artem Kaklugin
Добавь некоторые интересные скрины мне на сайт... там в навигации есть кнопочка добавить фотографию.

Jart   18 декабря 2009 в 01:14

Зашел на серв, посмотрел что да как, вроде бы неплохо. Присутствуют, правда, определенные графические баги, но это на геймплей не влияет. Очень не хватает траффика и пешеходов, с ними было бы намного живей и веселей, но если бы пришлось для всех максимум 26 игроков синхронизировать авто и пешеходов, все тормозило бы на ура. Столкнулся с некоторыми багами МТА, в том числе с ошибкой незапуска из-за якобы наявной читерской или трейнерской программы, которой естественно в помине не было. Лечится перезагрузкой или Выходом/Входом в систему из под текущей учетной записи. Надо бы собрать ФАК по тех. вопросам и добавить на сайт GTA III:MTA Community.

Mustein   18 декабря 2009 в 06:08

Класс, парни, супер!
Я в поросячьем восторге от этой темы!

Но есть вопросы...

1. Скины у всех Клодов одинаковые?
2. С Буковской лицухой можно играть?
3. Бесконечный спринт в мультиплеере реален?
4. Какое максимальное количество Клодов в одной игре возможно вообще (5, 50, 5.000.000.000.000)?
5. Может ли два (и более) Клодов появится в ролике (если там вообще есть ролики)?

Жду ответов от спецов. Заранее - спасибо!

P.S. Чуваки-созидатели - вам респект! ;)

Wildstylo   18 декабря 2009 в 09:05

1)сейчас поставлен шорсайд-там можно выбирать несколько банд(якудзы,менты,картель,худс),однако в портленде увы,одни клоды
2)неа
3)да вроде бы)))я как то не замечал
4)равно макс.числу игроков на сервере
5)не понял вопроса
ЗЫ а вообще о шорсайде написано на коммьюнити в разделе MTA ;-)

DELETED.DELETED.DELETED   18 декабря 2009 в 09:31

2. С Буковской лицухой можно играть?
можно и с буковской, только на английском языке

Wildstylo   18 декабря 2009 в 09:36

желательно все таки англ.версия игры,но если бука идет без лагов,то почему бы и её не ставить?

GTA FANanaT   18 декабря 2009 в 11:41

PlayGround.ru
вот что делать вечно вылазит это сообщение?

MOPO888   18 декабря 2009 в 11:47

Антивирус не пробовал выключать?

GTA FANanaT   18 декабря 2009 в 12:00

пробовал...тоже самое.

I raspy61 I   18 декабря 2009 в 12:34

Тебе надо мта переустановить.
Также для избежания лагов связаных с синхронизации закройте все програмы такие как интернет браузер, аськи, и тп, дабы уменьшить пинг.

Не забывайте посещать наш сайт, и обо всех проблемах пишите туда на форум, сайт еще не доконца набит контентом и инфой о мп, сейчас я над этим работаю. Спасибо всем!

KАS   18 декабря 2009 в 12:34

GTA FANanaT

Удали клиент, и поставь тот, ссылка на который у меня в первом посте.

DELETED.DELETED.DELETED   18 декабря 2009 в 12:53

GTA FANanaT
у тебя моды стоят? если да, то переустанови игру

Ванчес   18 декабря 2009 в 13:47

У меня вот какая хрень как у GTA FANanaT. Exeшник какой надо, антивирус выключен, модов нет. Мультиплеер переустанавливал пять раз. Игру тоже.

Grandshot   18 декабря 2009 в 13:52

Попробуй выполнить пункт "6" в самом верхнем посте. Либо замени свой EXE например на тот -же, который в первом посте предлагают.

Ванчес   18 декабря 2009 в 13:56

Ни то не другое не пашет(

Ванчес   18 декабря 2009 в 14:31

Не а, не лицензия. Лицуха была но затерялась где-то. Я когда в ГТА3 долго не играл, мож давал ее кому-то, хз не помню.А эту ставил с довольно качественной пиратки.

Wildstylo   18 декабря 2009 в 14:32

у меня не лицензия-и всё гуд)))
ЗЫ а там,ссылки про МТА вики,список проблем-там про сан андреас,там про треху ни слова,только на форуме посты давние есть)))

Ванчес   18 декабря 2009 в 14:38

P.S. На скринах у меня стоял мой собственный мод и русская версия. Потом я ее несколько раз переустанавливал на инглишь и ставил ноусиди. А на скринах у меня всегда мой мод стоит. Т.к. я с ним уже играть привык. Там графика вода, эффекты лучше выглядят. Ну и машины тоже. Сейчас его обратно поставлю и русский Ехешник верну.Так что скорее всего дело в пиратке. Ладно буду искать лицензию.

Jart   18 декабря 2009 в 15:03

У меня двухязыковая пиратка от Фаргуса (gta3.exe - английская версия, GTA-Rus.exe - русская), поставил на нее NoCD 1.1 и все работает. При первом запуске МТА орала на несовместимый ехе-шник, но со второго раза все пошло.

I raspy61 I   18 декабря 2009 в 18:42

надо разобраться, на лицухах идет ехешник который в первом посте Артема, а вот на пиратках хз это надо срочно выяснять)

Ванчес   18 декабря 2009 в 18:49

Выложите нормальный american.gxt

Jart   18 декабря 2009 в 18:55

Ехе-шник из первого поста пойдет у всех, ресурсы игры у всех одни и те же. Главное, чтобы был англоязычный american.gxt. В версии от Буки, думаю, достаточно сохранить копию ехе-шника и скопировать ноусиди 1.1 из первого поста, т.к. русская локализация там зашита в french.gxt.

I raspy61 I   18 декабря 2009 в 20:26

Люди, если хотите норм поиграть, с народом побольше, то делайте вот как:
Подключайтесь через клиент и если видите что некого нет то не отключайтесь, а просто сверните клиент, и просто чаще смотри его, потомучто могут подключиться игроки которые тоже хотят поиграть)) а когда вы поиграли и все разошлись то игру можно закрыть, и если хотите еще поиграть то не отключайтесь от сервака, и также часто сомтрите)

Jart   18 декабря 2009 в 20:35

Вот с этими файлами по идее должно всей пойти (в архиве ехе-шник, оригинальные шрифты и оригинальные american.gxt, english.gxt).
GTA3.rar на upload.com.ua
Rapidshare.com
Files.mail.ru
Rapidshare.ru
GTA3.rar на FileShare.in.ua

Wildstylo   18 декабря 2009 в 22:31

нашли тему для обсуждения))))
ЗЫ да,верняк..французкий тут левый,ты его хоть совсем удали всё гуд будет,самое главное чтобы american стоял и всё(ну я про настройки,кто не понял)

Jart   19 декабря 2009 в 02:01

Artem Kaklugin

В буковской версии русский язык именно в french.gxt, если ты не знал)

I raspy61 I   19 декабря 2009 в 13:38

кто тестил файлы Jart'а отпишитесь

ZetMind   19 декабря 2009 в 15:55

Я протестировал файлы. Только у меня не качается с Upload.com.ua. Качал с Rapid'ы.
До этого был НЕ буковский рогатый перевод. Сейчас все отлично. Все отображается нормально.

I raspy61 I   19 декабря 2009 в 18:24

Я поставил еще 2 сервера вся инфа на сайте)

gta3mta.alterstar.ru

DruGun   23 декабря 2009 в 12:13

Все верно, русик во french.gxt.

Jart   23 декабря 2009 в 12:17

Артем, русик там во french.gxt. Проверено и не один раз, при чем как в коробочной версии, которая поставлялась с момента выхода игры в России (спрросишь у AlSar'a), так и в русике, который лежит у них на сайте. Если у тебя он не во french.gxt, то это у тебя какая-то левая версия, в которой изменили файлы. А ехе в буковской версии модифицирован таким образом, что видит только french.gxt и соответственно русский язык.

Update. Обещанный обзор со скриншотами и роликами - Вести с полей или четыре дня в Multi Theft Auto

Shephаrd [U.S.S.R.]   24 декабря 2009 в 22:16

Только сейчас узнал что вовсю играют в мультиплеер III. Ушел качать с большой радостью.

Jart   24 декабря 2009 в 23:07

Качай, качай. Сервера вот только недавно снова были подняты после очередного падения, так что по идее поиграешь.

I raspy61 I   24 декабря 2009 в 23:52

сервера закрыты, всем спасибо за игру.
Хотите играйте на локальных, хотите арендуйте свои.

Jart   24 декабря 2009 в 23:56

Че расп, таки вылетели из-за большого количества машин?

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 00:00

нет, я вручную снес сервера, и перезагрузил. Нах его.

Jart   25 декабря 2009 в 00:02

Зря ты так, мы еще так и не выяснили причину багов и слетаний сервера.

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 00:05

зачем выяснять причину если лаги и слетания не исправить? я как взял этот сервер и зашел в игру я сразуже разачаравался - я играть не могу лаги. На лан сервере все было пучком, а тут ппц. Для меня этот сервер потерял смысла, поэтому и проект закрыт. Лучше буду больше времени уделять модмейкерству.

Jart   25 декабря 2009 в 00:09

Возможно как-то попытались бы и исправить или хотя бы знали чего не нужно делать чтобы серв слетал, ну да ладно, как угодно. R.I.P. первый и последний МТА 0,5 сервер русскоязычного MTA-community :(
В принципе, если кто захочет, можно подымать сервер и у себя на домашней машине, если на руках широкополосный доступ к интернету и пользователь единственный, кто сидит на одном соединении.

Shephаrd [U.S.S.R.]   25 декабря 2009 в 00:22

[raspy61], как говорится, "невозможное, возможно". Просто для этого не надо сразу бросать это дело, ибо со временем у тебя все получится.

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 00:25

тут другой случай и все зависит не от меня.

Jart   25 декабря 2009 в 00:28

Расп, подыми серв хоть до НГ, так сказать прощальный подарок. Хостинг же до конца месяца все равно я так понимаю оплачен?

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 00:30

я на нем поставлю мта рейс, либо нфс либо крешдей. с мта0.5 больше дела не имею.

Shephаrd [U.S.S.R.]   25 декабря 2009 в 00:33

Зря ты это делаешь. Появился же первый нормально-работающий мультиплеер. А ты уже забиваешь.

Jart   25 декабря 2009 в 00:38

Действительно зря. Пинг есть во всех играх, как ни крути. Много лет назад мы играли в контру по диалапу с пингом 800-900, все лагало просто ужасно, это не передать словами, но играли же :) Да и занимался бы лучше сервером, пригодилось бы в жизни.

Shephаrd [U.S.S.R.]   25 декабря 2009 в 00:40

Ну, походу. Он окончательно забил.

FlasHXS   25 декабря 2009 в 00:43

расп, не делай такого говна. какая тебе разница если не ты ими управлять будеш то будет другой. пусть пока хоть такой будет. сам же мечтаааааал...

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 00:48

зачем мне содержать сервер на котором я не играю? Мне вообще похер на этот сервер все тему закрыли, дальше играйте как хотите меня это не касается.

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 10:37

Поиграли и хватит. Но если найдете другой хостинг за такиеже деньги, то может сервер вернеться

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 10:48

Нет, просто долго терпел эту херню с сервером

KАS   25 декабря 2009 в 10:58

Какую херню?

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 11:08

Лаги! Которых на лан сервере небыло, и пинг который не понизишь!

Jart   25 декабря 2009 в 11:24

Лаги из-за пинга, а пинг в интернтах понятие знакомое всем не по наслышке. Во что бы ты не играл по интернету, все равно будет пинг, он зависит напрямую от расстояния от тебя до сервера, поэтому люди выбирают сервера, на которых пинг 50 и ниже, чтобы было комфортно играть. Как правило, это подсети одного провайдера. Вне сети провайдера пинг 60 и выше. В локальной сети пинг, как првило, не подымается выше 5-10 мс. У меня, если не брать в счет серверов провайдера, коих очень и очень мало пинг на уровне 100 и больше к российским и 400-500 и выше к американским к примеру серверам. До 50 мс игра идет более-менее нормально, 50-100 - терпимо, но проскакивают лаги, 100 и выше лаги дают о себе знать намного больше. Так что от пинга в любом случае не убежишь. Я и с пингом 200-300 на этом сервере умудрялся играть не смотря на лаги. Другой вопрос - вылетание сервера, но тут скорее всего виновата рассинхронизацуия сервера и клиентов из-за которой он падал. Я написал это не потому, что хочу чтобы ты вернул сервер, а чтобы ты понял что пинг будет всегда и везде, не зависимо по какой игре сервер. Другой вопрос, что МТА делали по сути дилетанты, которые не смогли оптимизировать сетевой код и при одинаковом пинге МТА и, к примеру, УТ3 идут совершшенно по разному (МТА лагает больше). Но хорошо, что есть хоть такой мультиплеер, если бы не эта кучка энтузиастов не было бы и этого.

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 12:34

pix.PlayGround.ru

вопрос: какого хера? Какого хера в игре пинг за тысячу, даже если везет пинг примерно от 30 до 80 но лаги такиеже как при 1000?

Jart   25 декабря 2009 в 12:42

Ответ - плохая оптимизация сетевого кода. Смотри мой пинг. Какой был у меня на сервере ты видел.

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 12:45

но почему я на твоем видео не вижу таких лагов как у меня? Ты можешь спокойно мочить игроков, и гонять сними на тачке?

Jart   25 декабря 2009 в 12:48

Скорее всего эта проблема локальная, то есть на твоем компьютере. Для того, чтобы сказать точно мне надо за ним посидеть и посмотреть что да как, чего я сделать, к сожалению, не смогу. Возможно также, тебе нужно было перед тем как входить в игру выходить из админки, может МТА на твоей машине конфликтовала с какой-нибудь программой. Нюансов много, это надо уже смотреть по месту.

P.S. Есть такая идея. Давай я, к примеру, подыму сревер у себя на домашней машине, кину тебе айпи и порт в личку, попробуешь зайти и посмотрим что будет. Выясним в сервере ли проблема.

FlasHXS   25 декабря 2009 в 12:55

Расп, задрал, не хочеш не держи.расскажи как и я его может быть себе поставлю

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 13:28

отключил второй комп от инета, закрыл у себя все что жрет трафик - лучшене стало.

FlasHXS   25 декабря 2009 в 14:41

меньше надо ПИТЬ и руки дрожать не будут xD. потому как у меня как ты знаешь оху...пи...ну большой короче, под 1000 но у меня больших лагов не было, разве что педы тормозили да чат замерзал а потом сразу вываливал. единственное что меня напрягало так это чрезмерная прожорливость(меньше б хавал - и может даже лагов не было б. мой канал 5кбайт/сек а ему надо 10 примерно) мпшки, что впрочем мне не помешало пустить Эклипса на органы в ближайшую поликлинику 2 раза.так что разбирайся с провом а сервер не трожь!

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 15:17

сервер? а кто содержит этот сервер? Добренькие дяденьки которые нам дали машину в датацентре?
сервер мой, а я играть на нем не могу - нахер он мне тогда нужен?

FlasHXS   25 декабря 2009 в 15:31

ну и нaxуй нам такой админ нужен тогда?? насколько я помню сервер общий так как вся команда по очереди скидывается на оплату за месяц.схера ли он твой тогда??

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 15:41

хераcе! хоть один человек СКИДЫВАЛСЯ НА ВЫДЕЛЕНЫЙ СЕРВЕР а не на вебхостинг и домен сайта?
и за вебхостинг весь год платил я, и продление домена тоже я оплачиваю в начале 2010 года.

FlasHXS   25 декабря 2009 в 15:46

а через ссх запускать не пробовал??и хуле ты МОЛЧАЛ??мог бы СКАЗАТЬ что будешь заказывать, живо бы скинулись. Сам виноват.

I raspy61 I   25 декабря 2009 в 15:48

я сервер запустил две недели назад, оплачивал все я, все делал я, ну эклипс помогал запускать сервер на линухе, пока у меня не перестанет лагать я сервер не верну.
Как вы будете играть это уже не мое дело.

АГА, А КАК ЕЩЕ ЗАПУСКАТЬ СЕРВЕР ЕСЛИ НЕ ЧЕРЕЗ ССХ!!!!!!!!!!

MAXMODS   25 декабря 2009 в 16:57

Согласен с Артемом. Кто хочет сыграть я могу запускать сервак, гдето в 15:00, буду давать IP каждый день. На сегодня вот: 90.188.57.230 прот 2003

MAXMODS   25 декабря 2009 в 17:11

Я комп перезагружал, щас всё должно работать

Wildstylo   25 декабря 2009 в 19:15

распи ты что тут устроил? :D проверь комп на вирусы и обязаловку выполни дефрагментацию,если знаешь что это такое..если не знаешь всё равно скачай какую нить прогу и сделай.
ЗЫ насчет денег...я тоже хотел скинуца,но ты сделал всё так оперативно,что второй месяц решил оплатить я,хотя серв долго не продержался..а насчет пинга это полюбому твой комп,я в треху по инету гамал как в контру у другого прова(не своего,но тоже Астраханского).давай перестань перед НГ делать такие подарки и включай серв или передай права на фтп мне)))

Grand Theft Aero   25 декабря 2009 в 19:26

Эхх,че меня не подождали?(((
Какой провайдер,щас разберемся,у меня голден телеком и с американцами все окей,а про русских вообще не говорю!Хотя играл только в мта са и мта вс,в вс мп и са мп,в мта 3 неиграл!

Wildstylo   25 декабря 2009 в 19:58

думаю у него не в прове дело

FlasHXS   25 декабря 2009 в 20:11

A я думаю как раз в прове

Wildstylo   25 декабря 2009 в 23:29

хм...вот насчет сайта-паходу это всё накрылось,но сервер я могу сделать...без сайта...думаю сайт и не оч будет нужен тупо погамать и убить время,для чего сайт,если все скрины и впечатления можно выложить сюды)

FlasHXS   25 декабря 2009 в 23:41

Скорее закрыть топ так как первоначальное значение исчезло. опять будут играть через попу

Jart   26 декабря 2009 в 00:10

Закрывать ничего не надо, если по твоему топ утратил свое первоначальное значение, его просто можно переименовать.

Wildstylo   26 декабря 2009 в 10:24

всмысле через попу?я спокойно могу сделать такой же сервак на внехе,тк хостинг советовал я,сам на таком же хостинге сижу и атм есть оператива под МТА пока что,так что серв будет включен целый день...но вот сколько он продержится я не знаю

Wildstylo   26 декабря 2009 в 10:36

я так и не понял нужен вам серв или нет...может кто скажет однозначный ответ?
ЗЫ с днюхой Каклугин=)

Jart   26 декабря 2009 в 10:44

Artem Kaklugin, я готовил статью, потому и не выложил. Как только написал ее так выложил и скрины и видео, а до этого было некогда - все играли :)

WILD33, ну какбэ нужен.

Wildstylo   26 декабря 2009 в 11:16

завтра был так завтра будет или вчера был? :D
ЗЫ ок,Каклюгин
ЗЫЫ ладно,на выходных сделаю

MOPO888   26 декабря 2009 в 13:09

WILD33

Сервер очень нужен.

Wildstylo   26 декабря 2009 в 23:33

хм...попоробовал я его запустить...памяти не хватает-два сервака слетают(самп и трёшка)..буду думать

megamapper   27 декабря 2009 в 22:46

CЕРВАК НЕ ПАШЕТ!

Jart   28 декабря 2009 в 02:10

megamapper, ты эту тему хоть читал? Даю наводку - пост [raspy61] от 24.12.09 23:52

ScaryFad   30 декабря 2009 в 03:42

Жаль, что сервер прикрыли. Так и не поиграл.

-NO_NAME-   30 декабря 2009 в 20:44

Когда вы откроите серв?

DruGun   30 декабря 2009 в 20:48

Этот сервер закрыт, и его открывать не собираются. Читай внимательно тему.

megamapper   30 декабря 2009 в 21:56

Jart
Даю наводку - пост [raspy61] от 24.12.09 23:52
Он так расписал всё, и комьюнити создал, аж сложилось впечатление, что это всё серьёзно, а оказалось просто пшик.

Jart   30 декабря 2009 в 23:12

Ну а что поделаешь. Я хоть еще немного поиграть успел.

Jart   31 декабря 2009 в 01:25

Молодец, но megamapper все-таки в чем-то прав.

Jart   22 января 2010 в 20:29

Кто хочет поиграть, поднял у себя на машине серв на пару часиков.Количество игроков - 8, карта - Шорсайд. Сервер будет активен до 01.00 по Москве. Если будет народ, возможно еще подыму его завтра.

Update. За все время активности сервера на него не зашел ни один человек(((

LEX SAFONOV   24 января 2010 в 12:51

Давай я зайду - а то ни скем не поиграешь. Да и для сервера совсем хостинг не нужен. Можно играть через химачи, который виртуальную сеть создаёт.

Jart   24 января 2010 в 13:54

95.132.109.39:2003 - если есть еще желающие.

Xosshla   24 января 2010 в 16:53

Желающих много,а вот с коннектом проблем еще больше(

Jart   24 января 2010 в 17:14

А поконкретнее?

Xosshla   24 января 2010 в 17:51

Ну к примеру если через мта 0.5 то там с присоединением проблем до фига

Jart   24 января 2010 в 17:55

Да, проблемы есть. А ты попробуй подключится да посмотрим.

Xosshla   24 января 2010 в 18:55

А твой сервер работает по указанному айпи?

Xosshla   24 января 2010 в 19:07

Щас попробую присоединится

Xosshla   24 января 2010 в 19:19

Не могу присоед.

Xosshla   24 января 2010 в 19:30

Народ в мта 0.5 снова работает сервер,те кто хочет поиграть устанавливаем игру и мта и вводим айпи 95.132.109.39:2003 и наслаждаемся игрой

Jart   25 января 2010 в 01:28

Только IP то динамический, да и сервер подымался только на определенное время на домашней машине. В общем сегодня поиграли с несколькими людьми. Из визуальных наблюдений - если пинг от клиента до сервера больше, чем 300-400, зачастую клиент не может к нему подключится или подключается, но через некоторое время его выкидывает из игры, после чего снова таки он не может подключится. При этом на стороне сервера выдается сообщение, что клиент подключился и через несколько секунд, что он был отключен по таймауту; у клиента же стандартное сообщение - Disconnected:Connection time-out, которое выдается и в случае, если сервер "лежит". С игроками, у которых пинг был в пределах 100-150 мы нормально играли без вылетов и каких-либо существенных проблем. На данный момент сервер потушен, всем спасибо за игру.

Во время игры наконец был заснят

ролик с армией Клодов . Также, пару скринов.
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Xosshla   25 января 2010 в 18:58

Я создаю сервер к завтра должен по идее работать,если кто-то хочет поиграть то он работает с 14:20 по 21:00 по Московскому времени IP 92.243.165.134:2003

Jart   25 января 2010 в 20:28

Гуд, я подключусь если что, но в районе вечера.

Alex Mahone   26 января 2010 в 12:28

pix.PlayGround.ru
Вот такая проблема с подключением. Может кто знает как ее решить?

MOPO888   26 января 2010 в 12:40

Это скорей всего, проблемы с сервером.

Jart   26 января 2010 в 13:15

Alex Mahone
У тебя в качестве IP забит сервер raspy61, который он еще 24 декабря умножил на ноль. А посему он и не отвечает. x.Mgэs.x к сожалению, сервер поднять не смог.

Jart   29 января 2010 в 20:47

Поднял снова серв на домашней машине, серв будет доступен до 01.00 по Москве.

Sanada Yukimura   30 января 2010 в 15:24

Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec) что делать при этой ошибке? срочно нужна помошь

Jart   30 января 2010 в 16:55

Чаще всего такая ошибка выдается в случае невозможности подключения к серверу, скорее всего из-за того, что сервер не отвечает или попросту не существует. Все айпи, приведенные в этой теме на данный момент не работают. Я несколько дней подряд по вечерам подымаю сервер на своей домашней машине и оставляю здесь айпи, после того, как выключаю сервер - убираю его. Количество играющего народа, откровенно говоря, плачевное - от двух до максимум пяти человек. Вроде бы и поиграть желающих было прилично, а в итоге заходят в основном мои друзья, с которыми я держу контакт по icq и только всего два человека с этого форума - x.Mgэs.x и LEX SAFONOV. Люди, которые играли месяц назад на серверах у распи уже видимо то ли забили на игру, то ли она им надоела, то ли я подымаю сервер в то время, когда они не могут играть. Возможно, если будет время, я еще подыму сервер сегодня и завтра в районе вечера и, соответственно оставлю здесь айпи, после чего, скорее всего, я его больше подымать попросту не буду. В общем заглядывай в эту тему в районе 18.00-20.00 по Москве, если получится, где-то в это время подыму сервак.

Xosshla   30 января 2010 в 17:10

Было бы проще если autorefresh серверов работал.Но т.к он уже давно накрылся,приходится следить за новостями в форуме и если мультиплеер новый не выйдет и тут перестанут говорить,то скорее всего тему закроют

Sanada Yukimura   30 января 2010 в 22:04

все равно тоже самое

Jart   31 января 2010 в 02:02

Хз, мы сегодня собрались, неплохо поиграли. Может быть у тебя просто сам клиент в файрволе в исключения не занесен?

Sanada Yukimura   31 января 2010 в 20:15

нет, разрешон и все равно...

Jart   31 января 2010 в 21:22

А ну ка сделай скрин клиента в момент подключения.

Xosshla   1 февраля 2010 в 13:54

Нужна чистая лицензия,без всяких модов и установленных патчей от буки

Pai Cheng-Tien   5 февраля 2010 в 07:59

Да в мультиплеер гонятся можно только в оригинале, с чистого листа никаких дополнений.

Killer in Liberty   16 февраля 2010 в 15:47

эй [raspy61] а что такое Pass

Xosshla   17 февраля 2010 в 16:36

Это табличка ввода пароля

[GT]Anderan   19 февраля 2010 в 13:55

А тут серверы есть рабочие.

Xosshla   19 февраля 2010 в 17:17

Нет но в некоторое время на этом форуме дают айпи сервака и моно погамать

DEVIL255   20 февраля 2010 в 19:00

НАПИШИТЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ СЕРВЕРА!!!!!!!!!!!!!!!

Xosshla   21 февраля 2010 в 12:30

Я запустил сервер кто хочет сыграть вот
IP:192.168.1.3
Порт:2003

Jart   21 февраля 2010 в 13:13

Круто, но ты все таки дай свой внешний айпи, а не внутренний, иначе никто не сможет присоединится)))

DEVIL255   21 февраля 2010 в 19:52

Очень остроумно Artem Kaklyugin. спасибо что дал x.Mgэs.x

DEVIL255   21 февраля 2010 в 20:00

x.Mgэs.x не подключается что-то!

Xosshla   22 февраля 2010 в 14:04

Я просто в то время выключил сегодня ближе к вечеру попробую снова

DEVIL255   22 февраля 2010 в 17:33

x.Mgэs.x, как врубишь напиши!

DEVIL255   22 февраля 2010 в 22:49

Artem Kaklyugin:чё?
x.Mgэs.x: Напиши здесь, когда врубишь сервер. и врубай его на на 20-30 МИНУТ, А ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ, НА ЧАС, ДВА.

Xosshla   22 февраля 2010 в 23:30

Сегодня все сервер запущу завтра т.к устал

DEVIL255   23 февраля 2010 в 11:44

x.Mgэs.x, отлично! В какое приблизительно время запустишь? Форум буду проверять каждые 20 минут.

Xosshla   23 февраля 2010 в 12:58

Всем сори сервер не запускается у кого будет возможность выкладывайте айпи на форум

DEVIL255   23 февраля 2010 в 18:32

как свой сервак создать?

DEVIL255   23 февраля 2010 в 18:34

и как смотреть IP сервака?

Xosshla   23 февраля 2010 в 20:44

открываешь клиент mta 0.5 нажимаешь create server там поймешь ток галску с ase убери и нажми старт.После этого клиент исчезнет а консоль не появится(она в диспечере задач работает).Чтоб узнать айпи заходи в яндекс и в поиск.строке пиши как узнать свой айпи.Чтоб зайти в сервер переходи к вкладке connect пиши айпи порт 2003(pass там ничего не пиши) и соединяйся

DEVIL255   23 февраля 2010 в 23:08

можно поиграть где-то в 2 часа по Москве

Xosshla   24 февраля 2010 в 16:54

Вот так на сервере отдыхают)
pix.playground.ru/829845/23827/262767/

DEVIL255   24 февраля 2010 в 19:14

Ахаха! Молодец, x.Mgэs.x

DEVIL255   24 февраля 2010 в 19:42

Как сделать так, чтобы каждый раз не создавать новый сервер, а заходить на старый?

Xosshla   24 февраля 2010 в 20:26

Никак,просто создай сервер по старый данным

GameВOY   24 февраля 2010 в 20:29

Помогите у меня прога для мульти неустанавливается вылазиет ошибка!Что делать?

DEVIL255   24 февраля 2010 в 21:37

заскринь ошибку

Claude Liberty   25 февраля 2010 в 18:36

Портленд
94.41.70.85:2003
На час, полтора. Завтра, может, еще создам.

Forty7even   25 февраля 2010 в 19:49

У Claude Liberty появились проблемы, и серваки отменеються.. Блин а я так хотел поиграть в мта, некогда не играл, расскажите хоть как?

DEVIL255   25 февраля 2010 в 20:03

Claude Liberty: чё за проблемы?
Forty7even: Почему не можешь играть?

Claude Liberty   25 февраля 2010 в 20:18

Проблемы с родителями. У них аллергия на Grand Theft Auto, чтоб их... Задрали уже.

DEVIL255   25 февраля 2010 в 20:22

что говорят?

Claude Liberty   25 февраля 2010 в 20:44

Пытаются заставить разобрать комп и убрать в кладовку, ато с балкона выкинут. Ага, как же. Плавали, знаем.

Xosshla   25 февраля 2010 в 20:48

DEVIL255
Не фурычит твой сервер

Jart   25 февраля 2010 в 20:55

DEVIL255, Claude Liberty
Дабы не смущать людей, после того как сервера перестали работать убирайте их айпи. Как редактировать свои посты надеюсь знаете.

Проблемы с родителями. У них аллергия на Grand Theft Auto, чтоб их... Задрали уже. - улыбнуло))))

Forty7even
Поиграешь. Сейчас я серв подыму.

Claude Liberty   25 февраля 2010 в 20:59

Jart, проблема в том, что с телефона это не так удобно сделать.

DEVIL255   25 февраля 2010 в 21:03

Возможно, сервера не работают из-за фаервола. Вырубите или поставьте в исключение МТА.

DEVIL255   25 февраля 2010 в 21:04

попробуйте вот 85.113.44.57:2003

_Dark_Lord_   25 февраля 2010 в 21:06

О УЖАС. Как люди ещё играют в ЭТО ? Я понимаю ещё в San-Andreas по мульти играть, но в ЭТО. Просто НЕЧТО.

Rasl11   25 февраля 2010 в 21:08

Кто ещё играет в GTA 3 по сетке О_____о

Jart   25 февраля 2010 в 21:08

DarkLord94 А ты играл, что сопли распускаешь? Чем Сан лучше? Ах да, там самалетикы летают, а сервера полны нубов и неадекватов на пару с читерами.
Тройка такая же игра, как и сан и ничем не хуже ее.

Поскольку Devil255 уже поднял серв, необходимость в моем отпала - играем по вышеприведенному айпи.

_Dark_Lord_   25 февраля 2010 в 21:12

Да, только более квадратная. Представь себе я играл году так, где то в 2002. Мне ГТА ток с Вайса начала нравиться.

Jart   25 февраля 2010 в 21:14

Вау, так GTA3 голимая, потому что там, значит, графика квадратная. С тобой все ясно. Не нравится - не играй.

Представь себе я играл году так, где то в 2002 - слабо очень верится.

_Dark_Lord_   25 февраля 2010 в 21:47

Представь себе я играл году так, где то в 2002 - слабо очень верится.

Ну если у тебя тогда не было компа, эт не значит, что его не было у меня. Может одиночка тебе и нравиться, но мне нет. Но речь не об одиночной игре, а об мультиплеере. А вот играть в ГТА 3 в мульти тоже самое, что в КС 1,6- смотреть на угловатые текстуры, сплошные квадраты, тупую анимацию, отсутствующию физику, плохой звук. Вообще не понимаю людей, которые любят играть в старьё. Да мне нравиться, некоторые, старые игры, но я в них больше не играю, что бы не испортить приятные воспоминания и впечатление о них.

Forty7even   25 февраля 2010 в 21:50

да ты дурак, а мы консерваторы.

_Dark_Lord_   25 февраля 2010 в 21:51

да ты дурак, а мы консерваторы.
Судя по истории все консерваторы - дураки.

Pai Cheng-Tien   25 февраля 2010 в 22:15

Их надо на автобусе сбивать, чтобы как консервы загремели. (Смотри фильм скорость).

Jart   25 февраля 2010 в 23:04

DarkLord94
У меня был компьютер, еще когда ты пешком под стол ходил, дружище. Знаешь, многие играют в старые игры, в тот же кс 1.5, а не 1.6. Почему? Потому что это классика, это игры сделанные с душой, которые зацепили миллионы людей по всему миру за живое. И этим людям абсолютно по боку на угловатые текстуры, сплошные квадраты, тупую анимацию, отсутствующию физику, плохой звук, потому что в этих играх есть душа и потрясающий геймплей. Никакая подвинутая графика и физика не спасет унылое говно от его участи. Не нравится играть в старые игры - не играй, тебя никто не заставляет. Нормальный и адекватный человек, которому не нравится, как ты говоришь "старье" просто напросто промолчал бы и прошел мимо, но нет, тебе надо было выпендриться, поумничать и начать навязывать свое мнение. Твое мнение всем по боку, люди любят эту игру, играют в нее и будут продолжать играть. В общем, поздравляю, ты начал набирать очень "хорошую" репутацию на здешних форумах и дам один совет - научись уважать классику. Своими выпендрежами ты только добьешься того, что тебя абсолютно не будут уважать, ни как человека, ни как личность, первые шаги к этому ты уже сделал.

Jart   25 февраля 2010 в 23:15

Ну так поиграй) Образа игры и эмуль плойки лежат в инете)

nik gtаsа[Zorb]   25 февраля 2010 в 23:17

Слов к нему нет... всё ясно...

Jart   25 февраля 2010 в 23:26

Подскажу))) Но попозжей))

pomaranch   25 февраля 2010 в 23:38

сервак на гта3!!!!!!!!!!
Вводим там где IP - gta3.servegame.com
И играем )))

LEX SAFONOV   26 февраля 2010 в 09:48

Я согласен с Jart и Artem Kaklyugin - сопли тут не распускай и класику уважай DarkLord94. Лично я в последнее время только в старые игры и играю, так как новые пошли одно ГОВНО голимое, в которых не душу вкладывают, а просто для бабла - состряпали херню с хорошей графикой и унылым, тупым сюжетом. Лично я лучше поиграю в старого доброго Дюка чем в чё нить новое. Порой ностальгия силенее - не обижайся лол, такие как ты только и могут говорить про старые игры что они отстой, не поиграв даже в них.

Pai Cheng-Tien   26 февраля 2010 в 09:55

А что нет других адресов Jart.

LEX SAFONOV   26 февраля 2010 в 10:21

Вот небольшая инфа по мультиплееру:
1) При установке мультиплеера строго отключаем антивирус! Тоже самое делайте при игре, так как антивирус будет приложение вирусом считать и либо удалит его, либо просто не даст вам его запустить - явный пример вам NOD32
2) Когда установите мультиплеер, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЕ ФАЙРВОЛ! Чаще всего он не даёт играть в gta 3 по сетке
3) Качайте файлы от Jart , которые он выложил выше - в архиве ехе-шник, оригинальные шрифты и оригинальные american.gxt, english.gxt
4) Ставте поверх старых файлов скаченные выше
5) Патчим мультиплеером игру, как было написано в начале поста
6) Обзаводимся аськой или чем нибудь в этом роде, для получения инфы о сервере
Вроде всё так объяснил основное
P.S: для уменьшения пинга и лагов ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧАЕМ ВСЁ ЧТО ЖРЁТ ТРАФИК! Это и закачки, и интернет-браузер и т.п.

Xosshla   26 февраля 2010 в 13:55

Ну я понимаю блин кому то нравится в основном чтоб графа была на идеале а на остальное им пофиг,за два дня как максимум надоест,если игра отличается только графой а не геймплеем.Главное в самой игре чтоб смысл и геймплей был а не то как она выглядит.Хоть и gta 3 старая по своему виду,но в нее еще как миллион геймеров играют и довольствуются тем что в ней есть

_Dark_Lord_   26 февраля 2010 в 14:45

DarkLord94

Старая игра, не старая - какая разница? Самое главное, чтобы игра была интересная.

Тысячи людей играют в CS. И они играют в него не ради того, чтобы смотреть на старую графику (это для сегодняшнего дня, а для 1999 - предел возможного), а ради геймплея. Ты человек с маленьким умом, тебе не понять. Тебе важна в первую очередь картинка. И ты будешь играть в тупые игры, только потому, что там красивая графика. Разве это не ЛОЛ?

Да мне нравиться, некоторые, старые игры, но я в них больше не играю, что бы не испортить приятные воспоминания и впечатление о них.

Двойной ЛОЛ. Этому человеку даже не ведома ностальгия... Эх, чтобы я отдал, чтобы поиграть в Gran Turismo 2 (DarkLord94 - 1999 год!), игры моего детства?..


ностальгия... хм, знаешь, я давно играл В Delta Force: Операция чёрный ястреб. Мне она жуть, как нравилась.
Потом забросил. Потом прошло несколько лет и я установил её, как ты сказал начала мучить ностольгия, запустил, выключил. Так как в моих воспоминаниях это была кульная игра, а сейчас просто уже не то.
Кстати насчёт ГТА 3. Я сказал, что играл задолго до появления игр с крутой графикой наподобии FarCry 2; Crysis; GTA 4. по-моему тогда даже Вайса ещё не было, который реально меня зацепил и я из него вечерами не вылазил, да и вообще все игры были тогда с убогой графой и с чем было сравневать ? посты читай внимательно. Что касается КС, то это классная игра, но тоже постепенно уходит в прошлое. Я подразумеваю Соурс. Про 1,6, а тем более 1,5 я просто молчу. Ты опять скажешь: " ты болван - это классика, они зацепили миллионы игроков ! " А чем цеплять ?! Если тебе нравиться ГТА 3 эт ладно, там хотя бы сюжет есть. А в 1,6 и 1,5 сюжета - НЕТ. И тупо играть в квадратный мультиплеер пустая трата времени, особенно убивает прострел через 2-х
метровую БЕТОННУЮ СТЕНУ.

Я согласен с Jart и Artem Kaklyugin - сопли тут не распускай и класику уважай DarkLord94. Лично я в последнее время только в старые игры и играю, так как новые пошли одно ГОВНО голимое, в которых не душу вкладывают, а просто для бабла - состряпали херню с хорошей графикой и унылым, тупым сюжетом. Лично я лучше поиграю в старого доброго Дюка чем в чё нить новое. Порой ностальгия силенее - не обижайся лол, такие как ты только и могут говорить про старые игры что они отстой, не поиграв даже в них.

Гавно жуёшь и на рот берёшь здесь ты. Я то если уж не больше, то не меньше тебя прошёл старых игр. Поноражали бл* идиотов.

Xosshla   26 февраля 2010 в 14:55

Гавно жуёшь и на рот берёшь здесь ты. Я то если уж не больше, то не меньше тебя прошёл старых игр. Поноражали бл* идиотов

ЭЭЭ.... пипл со словами придержись идиотов тут нет кроме тебя если не нравится вали н** с темы и там бузи в другом месте

LEX SAFONOV   26 февраля 2010 в 15:08

DarkLord94 - ты тут политику то свою не толкай нихера. Мне одно интересно - в какие ты игры то играл старые если ща про тот же КС говоришь такую хрень?! И не выпендривайся - таких как ты здесь не любят и идиотом пока ты кажешься если в эту тему залез - не разбрасывайся словами и вали отсюда

_Dark_Lord_   26 февраля 2010 в 15:13

Я выразил своё мнение. Не нравиться, когда вас засирают. Опирируйте аргументами, а не отмазами, что типа классика. Я смотрю это ваше единственное средство защиты.

про тот же КС говоришь такую хрень?!
я сказал, что КС это очень хорошая игра и имел ввиду соурс. У тебя похоже тоже проблемы со зрением. А говорил это про предыдущие части. Я не спорю, они были раньше тоже классными играми, но то - это было раньше, а я говорю про сейчас.

Xosshla   26 февраля 2010 в 15:15

Поддерживаю LEX SAFONOV
DarkLord94 - мы сюда тебя не звали,а на счет твоих мнений про gta 3 мне до катушки,так что не забивай тему и вообще шуруй от сюда

_Dark_Lord_   26 февраля 2010 в 15:27

Я кстати зашёл не игру обсирать, а мультиплеер. Я вообще-то уважаю ГТА

Xosshla   26 февраля 2010 в 15:30

О УЖАС. Как люди ещё играют в ЭТО ? Я понимаю ещё в San-Andreas по мульти играть, но в ЭТО. Просто НЕЧТО.

С этого бы не начинал ничего бы не было

Jart   26 февраля 2010 в 15:45

Ух ты, какой жирненький троллик нарисовался, давненько уже таких не было))) Ты уже признаешь, что зашел сюда именно с целью обсирать мультиплейер! Смело, смело, уже и личные оскорбления пошли, продолжай в том же духе, так и до баньки скоро добежишь)
То есть мы лузеры, потому что играем в то, что тебе не нравится? Прекрасная логика, слушай. Аргументов тебе, пожалуйста - людям нравится эта игра и не смотря на графику, физику, недоработки, баги, глюки, они играют в этот мультиплейер. Почему? да просто для фана, для развлечения, расслабухи в конце-концов. Хотя тебе этого не понять.
А вообще, знаешь, DarkLord94, меня меньше всего интересует мнение 15-летней школоты с зашкаливающим ЧСВ, лезущей из шкуры вон, чтобы доказать свою важность, по поводу той или иной игры, уж извини, но ты вынудил написать это.

_Dark_Lord_   26 февраля 2010 в 15:51

мело, смело, уже и личные оскорбления пошли, продолжай в том же духе, так и до баньки скоро добежишь)
То есть мы лузеры, потому что играем в то, что тебе не нравится? Прекрасная логика, слушай. Аргументов тебе, пожалуйста - людям нравится эта игра и не смотря на графику, физику, недоработки, баги, глюки, они играют в этот мультиплейер. Почему? да просто для фана, для развлечения, расслабухи в конце-концов. Хотя тебе этого не понять.
А вообще, знаешь, DarkLord94, меня меньше всего интересует мнение 15-летней школоты с зашкаливающим ЧСВ, лезущей из шкуры вон, чтобы доказать свою важность, по поводу той или иной игры, уж извини, но ты вынудил написать это.


Ну меня не интересует мнение такой же школоты. Насчёт личных оскорблений. Весь мат у меня завуалирован
т.е место основных букв стоит другие знаки, например бл*. Второе я не кого сам не оскорблял, в ответ на оскорбление я ответил тем же. Кстати судя по опросу только 30 % пользователей старше 18-ти.

DEVIL255   26 февраля 2010 в 15:54

Я согласен с Jart'ом. Мы все играем в МТА, чтобы расслабиться, получить удовольствие. Вон как вчера зажигали!!! Помните?

Xosshla   26 февраля 2010 в 15:55

Короче DarkLord94
1.Не засирай тему
2.Твои высказывания никому не нужны и подавно
3.Эта тема не для таких лохов была сделана
4.А если попробуешь сунутся к нам в сервер,получишь большой кик

Jart   26 февраля 2010 в 15:56

DarkLord94
Не ровняй всех по себе.

2 ALL
Не обращайте на него внимания, чем больше будете это делать, тем больше он будет здесь доказывать свою, единственно правильную по его мнению, точку зрения. Будет флудить - пойдет на отдых.

Forty7even   26 февраля 2010 в 16:00

тут распи61 передаёт он в бане :D типо предлагает всем скинуться и взять выделеный сервер, с местом дислокации (сайта, форума) он поможет, и деньгами поможет, короче сделать все по взрослому. Если интересует пишите ему в аську - 400476287

LEX SAFONOV   26 февраля 2010 в 19:58

Вот новая инфа по мультиплееру gta 3:
переодически сервера будут меняться , то у Jart , то у DEVIL255. В данный момент играем пока на сервере DEVIL255. И немного про синхру в игре:
Недавно я и JART тестили в MTA 0.5 раздел вайса и наткнулись на очень сильные баги игры, поэтому видно , что этот мультиплеер строго для gta 3! Так как в нём весь упор только на неё - лагов в трёхе намного меньше чем в вайсе. Возможно скоро выложим различные скрины по мультиплееру. Не скучайте - трёха живёт и сервера тоже!

Forty7even   26 февраля 2010 в 21:02

тут распи61 передаёт он в бане :D типо предлагает всем скинуться и взять выделеный сервер, с местом дислокации (сайта, форума) он поможет, и деньгами поможет, короче сделать все по взрослому. Если интересует пишите ему в аську - 400476287

Forty7even   26 февраля 2010 в 21:23

какя муть? Постояно работающий сервер, постоянно один адреса, следовательно сервер будет раскручиваться, будет больше игроков. И стоит всего 150 рублей, и поставить 2 - 3 сервера.

Xosshla   26 февраля 2010 в 21:46

Уж врятли под 50 человек накопится и маловероятно что 10-15 чел.

Forty7even   26 февраля 2010 в 22:01

Распи рассказывал ставил, играли, 15 человек один раз было, например поляки очень любят играть, передаёт что закрыл сервер из за того что растроился, когда лаги были, сейчас он хочет все вернуть, даже сайт, у него БД говорит остались.
В принципе я за чтобы скинуться.

LEX SAFONOV   26 февраля 2010 в 23:12

Вот вам небольшая порция скринов:
Скрин мини-игры
pix.PlayGround.ru
Глюк в мультиплеере - использовал возможность стрельбы с авто сидя пассажиром
pix.PlayGround.ru
И просто с пацанами решили побаловаться - пытались долететь с одной стороны моста до другой, но как видно не удачно, но прикольно:)
pix.PlayGround.ru

LEX SAFONOV   26 февраля 2010 в 23:15

Внимание! - сервер 27 февраля будет работать с 15:00 по самарскому времени или c 16:00 по московкому.

Forty7even   26 февраля 2010 в 23:23

парни давайте скинемся по тридцатке и закажем выделеный сервер? Постояный адрес, работает 24 часа в сутки. кто за поднимите руки.

Xosshla   27 февраля 2010 в 14:42

Мы с Devil255 и LEX собрали большую кучу тачек
pix.playground.ru/829845/23827/263827/

И через несколько минут вот что стало
pix.playground.ru/829845/23827/263829/

DEVIL255   27 февраля 2010 в 14:59

Мы собрали ВЕСЬ транспорт с Портленда XD
Ох и помучились же мы!

LEX SAFONOV   27 февраля 2010 в 15:21

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Серв работает! Вот вам свежая партия скринов:
Скрины всех составленных тачек с карты портланда у особняка Сальваторе:)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
И в конце мы всё таки решили их взорвать - получились класные взрывы:)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DEVIL255   27 февраля 2010 в 15:50

pix.PlayGround.ru


pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
Мои любимые скрины! Это не все, у меня в галерее полно.

Xosshla   27 февраля 2010 в 16:06

Народ кто знает что эта за байда к mta

Jart   27 февраля 2010 в 16:47

user-friendly утилита настройки сервера. Альтернатива вкладке Create Server в клиенте, по сути точно то же.

Forty7even   27 февраля 2010 в 16:50

тут распи61 передаёт он в бане :D типо предлагает всем скинуться и взять выделеный сервер, с местом дислокации (сайта, форума) он поможет, и деньгами поможет, короче сделать все по взрослому. Если интересует пишите ему в аську - 400476287

Pai Cheng-Tien   27 февраля 2010 в 17:09

Ты думаешь это так просто Jart.

Claude Liberty   27 февраля 2010 в 18:16

Распи молодец, одумался. Давайте на самом деле скинемся на постоянный сервер? Так же в гугол раз удобнее. Не надо каждый раз на форум лезть за новым сервером. А?

DEVIL255   27 февраля 2010 в 20:48

Молодец, распи. Первый месяц бана, пошел тебе на пользу. Я ЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nik gtаsа[Zorb]   27 февраля 2010 в 21:27

Я сейчас туды пойду. Жди
П.С. Как антивир отключить?

DEVIL255   27 февраля 2010 в 21:59

ненадо ничего отключать

nik gtаsа[Zorb]   27 февраля 2010 в 22:07

МТА`шка из первого поста не устанавливается. Или ошибка в том что она на ВС?
www.gta.ru/gta3/files/1794/ - эту надо?

LEX SAFONOV   27 февраля 2010 в 22:36

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] - не надо - в ней багов полно. Если не устанавливается , то проверь - выключен ли у тебя антивирус и фаирвол

nik gtаsа[Zorb]   27 февраля 2010 в 22:41

э? Антивир включён. А файр чо такое?
pix.playground.ru/503397/10964/264026/

Jart   27 февраля 2010 в 23:02

Перекачай файл, он у тебя битым скачался.
Пробовать подключится уже завтра будешь, сервера по всем приведенным айпи не отвечают.

nik gtаsа[Zorb]   27 февраля 2010 в 23:13

И точно. Буду ждать пока. Если кто готов сейчас - пишите Айпишку

Xosshla   28 февраля 2010 в 12:01

Найден еще один постоянный рабочий сервер
IP:89.223.32.158
Порт:2003

LEX SAFONOV   1 марта 2010 в 14:24

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] - без пароля серв

Portlend   3 марта 2010 в 14:09

Я немогу подключится вылазиет
ERROR data/mtassv could not be lokated.Please reinstall MTA or reset the game path
Делаю как вы писали всеровно вылазиет.
ОШИБКА data/mtassv не могла быть расположена. Пожалуйста повторно установите MTA или перезагрузите путь игры

Forty7even   3 марта 2010 в 14:12

на сервер кто будет скидываться? по 30 - 40 рублей, заказываем выделеный, ставим 3 - 4 сервера с разными городами.
КТО БУДЕТ ИЛИ НЕТ?

Portlend   4 марта 2010 в 16:28

89.223.32.158 заходите

DEVIL255   5 марта 2010 в 16:11

95.79.222.124:2003
Заходите, поиграем!

nik gtаsа[Zorb]   5 марта 2010 в 16:17

После Start Game. Чёрный экран и после нажатия на энтер вылет на раб.стол. Что делать?

DEVIL255   5 марта 2010 в 16:27

купить лицензию и переустановить Windows

nik gtаsа[Zorb]   5 марта 2010 в 16:36

Лицушка уже, а винду не хочу

Xosshla   5 марта 2010 в 16:59

Нужно чтоб антивир не работал,чистая gta без всего,и норм mta 0.5.Вот ссылка на всякий случай www.thegtaplace.com/downloads/f728

Xosshla   8 марта 2010 в 13:09

До сих пор в mta 0.5 есть постоянный рабочий сервер
IP:89.223.32.158
Порт:2003

nik gtаsа[Zorb]   8 марта 2010 в 13:12

А как антивир отключить для таких случаев? Аваст и др.веб

Xosshla   9 марта 2010 в 21:01

Правой кнопкой мыши на иконку около часов и выход

LEX SAFONOV   11 марта 2010 в 13:37

Так - я снова в теме. После долгого ожидания я решил снова зайти на форум.
И сразу к делу.
Вот напрмер в сампе(0.2х) есть начальная катинка, где запечатлены прикольные моменты из мультиплеера - давайте так же замутим?
Только сделаем меню в трёхе, которое будет напоминать MTA. Делать будем в стиле сана(начальная картинка). Так что снимайте побольше скринов и выкладывайте сюды, но снимайте только прикольные моменты, чтоб выглядело покрасивей.
Кому идея нравится пишите на форум и делитесь скринами. Я уже что-то типа болванки под скрины сделал.

LSD_Videosystem   11 марта 2010 в 13:39

Блин,как же долго я хотел поиграть в мультиплеер на трёхе,вы бы знали....

LEX SAFONOV   11 марта 2010 в 13:42

Lowrida - ну если хотел, то твои так сказать мечты сбылись. Ставь мультиплеер, вводи айпи и заходи на серв.

LEX SAFONOV   11 марта 2010 в 13:55

Ну чё на счёт идейки? Будем пробовать? Или нет?

LEX SAFONOV   12 марта 2010 в 20:25

DEVIL255 - айпи вроде старый остался

Чемпион2016   14 марта 2010 в 12:38

О! меня пошёл мультиплеер :)

Sta1n   14 марта 2010 в 13:25

Чемпион2008 О! меня пошёл мультиплеер :)
ага, но лагал ты чет ппц
pix.PlayGround.ru

Неплохо полетали в троем на додохе
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Xosshla   14 марта 2010 в 22:22

Сегодня сыграли с 5 челами,летали на додо,но когда я сел с DEVIL255 в додо примерно 20 секундный полет,не хватило тяги и рухнули в воду
В общем повеселились на славу :)

Чемпион2016   15 марта 2010 в 09:05

Сегодня сыграли с 5 челами,летали на додо,но когда я сел с DEVIL255 в додо примерно 20 секундный полет,не хватило тяги и рухнули в воду
В общем повеселились на славу :)

да я видел, как вы сразу же рухнули в воду, мы с Тимом над вами пролетели :)

LEX SAFONOV   15 марта 2010 в 14:23

Действительно - поиграли на славу. Stainless2 - это скрины где я на ДОДО летал? На додо прикольнее всего под карту залетать - угарная вещь я вам скажу к примеру если совсем глубоко упадёшь, то тебя вынесет в метро или на подземную дорогу.
-

DEVIL255   15 марта 2010 в 16:29

что делать?
pix.PlayGround.ru

Forty7even   15 марта 2010 в 16:37

повтороно делаю предложение скинуться на сервак - быложе круто когда распи ставил сервер а щас... всего то 150 рублей и можно поставить 3 сервака разных

Xosshla   15 марта 2010 в 16:51

что делать?
pix.playground.ru/619172/24410/269357/

Переустанови клиент

King of GroovЪ   15 марта 2010 в 18:39

Круто, я подключился, в игре нас было только 3 Devil и Maxmods, давайте соберём больше народу народ)

Чемпион2016   15 марта 2010 в 20:12

у меня не пашет сервак

Чемпион2016   15 марта 2010 в 20:28

повтороно делаю предложение скинуться на сервак - быложе круто когда распи ставил сервер а щас... всего то 150 рублей и можно поставить 3 сервака разных
могу скинуться

TeamSP13   15 марта 2010 в 20:41

кстате да, я тоже могу скинуться, если ч0, только я вот понял, что кол-во в выборе персонажей зависит от мода, да? Ну тогда если серв создавать будут, то лучше ставить мод, в котором побольше персонажей, да

Sta1n   15 марта 2010 в 22:35

Team-SP13
кстати да, я тоже могу скинуться, если ч0, только я вот понял, что кол-во в выборе персонажей зависит от мода, да? Ну тогда если серв создавать будут, то лучше ставить мод, в котором побольше персонажей, да


нет
какой нахер мод, есть клиент МТА со встроенными сценариями
кстати открою тебе тайну, выбрать модель и оружие можно только в шорсайде, на остальных островах клод онли

Чемпион2016   16 марта 2010 в 14:15

и как же играть клодом

Xosshla   16 марта 2010 в 17:05

Вроде как можно ставить моды на mta 0.5


Ток я ничего подобного в инете не находил

GreyTorch   16 марта 2010 в 18:35

Есть вопрос- подойдет ли для MTA скаченная англ-версия трехи?

Sta1n   16 марта 2010 в 19:36

есть ответ в первом пункте шапки темы

DEVIL255   16 марта 2010 в 22:38

не по теме, но всёже:
pix.PlayGround.ru

DEVIL255   19 марта 2010 в 23:32

Товарищи , грядут каникулы! Я буду посвободнее и буду создавать серваки хоть каждый день!!!
не забывайте заглядывать на форум, я буду переодически менять IP!

Чемпион2016   20 марта 2010 в 07:28

Товарищи , грядут каникулы! Я буду посвободнее и буду создавать серваки хоть каждый день!!!
не забывайте заглядывать на форум, я буду переодически менять IP!

ага

KАS   20 марта 2010 в 10:10

Stainless2

А как вы втроём в самолёт сели?? Он же двухместный?? Моды?

Xosshla   20 марта 2010 в 11:08

Stainless2

А как вы втроём в самолёт сели?? Он же двухместный?? Моды?

Баг мультиплеера,одновременно садимся и можно хоть 10 человек запихнуть

DEVIL255   21 марта 2010 в 15:36

95.79.185.162:2003

Xosshla   21 марта 2010 в 18:02

Решил улучшить игру получилось это
PlayGround.ru

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 марта 2010 в 19:21

Улучшил, точнее подпортил. Такие текстуры должны быть вроде на минимальных настройках (если сам комп. не соответствует рекомендуемым требованиям).

Xosshla   22 марта 2010 в 10:45

С компом все норм,это в паинте их размер я увеличил и получилось так

DEVIL255   22 марта 2010 в 11:22

Вчерашний гейминг!
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

LEX SAFONOV   22 марта 2010 в 13:55

Так чуваки - играем и ещё раз играем. Как раз DEVIL255 сейчас на каникулах и серв я думаю он пускать будет не на несколько часов, а на день и больше. Так - я уже начал делать ту картинку про которую рассказывал - пока засунул несколько приколных моментов. Кому надо скину для просмотра. А пока говорю - люди кидайте по больше скринов и лучше со смешными приколными моментами(не перебарщивать), а то у меня ни чё нет особого.

LEX SAFONOV   22 марта 2010 в 13:59

Forty7even - возможно можно скинуться, но у меня лагает чё то сильно на серваках, которые на хостинге стоят. А так я думаю если мы ща поставим серв, то форум быстро опустеет или ещё хуже - умрёт, а так мы хотя бы на него изредка заходим и хотябы айпи серва смотрим, делимся впечатлениями от игры и т.п.

LEX SAFONOV   22 марта 2010 в 14:07

ДА кстати - вот ещё глюк в MTA был - мы смогли в ангаре, где додо стоит, не один додо взять, а сразу 3. Короче баг это был серьёзный- если к примеру в MTA устроено так, что если ты тачку или додо взял, то она не респоунится и не появляется до тех пор пока её не взорвёшь, то в этот момент у нас получилось взять сразу 3 додо на одном месте респоуна. А глюк ещё серьёзней - это то что когда мы эти 3 додо взорвали, то они сразу 3 штуки респоунились на одном месте. Эх жаль я скин не подумал заснять - щас бы посмеялись:)

DruGun   22 марта 2010 в 14:25

Почему вы не играете на постоянном сервере - 89.223.32.158:2003? Правда там всегда один Шорсайд, карты не меняются.

DEVIL255   22 марта 2010 в 15:17

Да, кстати. ОН ЗАРАБОТАЛ ВСЕ СЮДА 89.223.32.158:2003

LEX SAFONOV   22 марта 2010 в 16:45

Я кажись нашёл чё то для создания скриптов в игре, хотя не уверен, но возможно с этим можно будет хоть какой-то наворот на серв поставить

DEVIL255   22 марта 2010 в 18:17

89.223.32.158:2003
ЗАХОДИТЕ!!!!!!!!!!!

DruGun   22 марта 2010 в 23:26

Вот пара скринов моей игры в MTA сегодня.
Армия Клодов (этот скрин старый, просто захотел выложить):
PlayGround.ru
Залетали внутрь больницы Портленда:
PlayGround.ru PlayGround.ru
Когда летел на Додо, окружающий мир стал от чего-то время от времени менять цвет, а небо в некоторых случаях начинало выглядеть как Blue Hell или "синее никуда":
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
Эм... Захотели высадиться без парашюта на маяке, но недолетели :) Скрин неудачный, но лучше не было:
PlayGround.ru

Вообще было много интересных моментов, но я их тогда не скринил. Скоро другие игроки тоже выложат здесь свои скрины.

Sta1n   23 марта 2010 в 00:27

jart мастерски закинул меня на крышу строящегося отеля
pix.PlayGround.ru

DruGun и его улетный стингер)
pix.PlayGround.ru

Крушение)
pix.PlayGround.ru

DEVIL255   23 марта 2010 в 15:20

89.223.32.158:2003
Заходите к нам, у нас есть печеньки! XD

DEVIL255   23 марта 2010 в 17:46

как скинуться?

I raspy61 I   23 марта 2010 в 17:47

да деньги скинуть легко... просто нужно шоб не только ты и я скинулись...

Xosshla   23 марта 2010 в 17:50

парни тут короче у меня предложение и вы зае*али молчать.
Кто помнит GTA3MTA Community? 3 постоянно работающих сервера, отдельный вебсайт и небольшой народ на сервере?
Кто хочет все восстановить обращайтесь в личку, скинемся по 10 - 20 рублей и возьмем нормальный выделеный сервер( машину и хостера я уже подобрал) я поставлю сервера с авторебрутом (на всякий пожарный если они упадут) сервера круглосуточные, с постоянным адресом. 3 сервера (портланд, шорсайд, если захотите то можно еще и стантон но я думаю играть будут только на двух).
Собственный сайт с форумом. Кто дохерас скинет или по желанию получит админку.
Также поляки тогда полюбили мой сервер и постоянно заходили и играли. Такчто пацаны решайте, на 20 рублей не обеднеете, да и сервер будет единственным в России...
Ясен хер я один не смогу следит за сайтом и сервером поэтому главного там сами выберете..

Вобщем решайте, разве не помните как круто было с моим постояным сервером... чистый фофан)


Уже есть постоянный сервер и мы на нем гамаем

DEVIL255   23 марта 2010 в 19:57

89.223.32.158:2003
ЗАХОДИТЕ, НАРОД!!!!!! НАС ИГРАЕТ 6 ЧЕЛОВЕК!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ,ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ!!!!!!

DEVIL255   25 марта 2010 в 11:27

89.223.32.158:2003

DEVIL255   25 марта 2010 в 12:18

Мы играем сейчас:
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

DruGun   25 марта 2010 в 14:10

Кое-что из старых скринов.

Сначала собрали почти весь транспорт Портланда, а потом стали выполнять трюки над ним:
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
Jart в машине с битой:
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
Прыгали через разрушенный мост Каллахан со Стаунтона на Портланд:
PlayGround.ru PlayGround.ru

DEVIL255   25 марта 2010 в 14:11

pix.PlayGround.ru

Ей, пацаньчик! Ты скакого района?
pix.PlayGround.ru

Армию клодов убить можно:
pix.PlayGround.ru

теперь мы тоже крутые:
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Xosshla   25 марта 2010 в 17:51

Народ известно что нить про Liberty Unleashed или он так и стоит на 50%?

DruGun   25 марта 2010 в 21:19

Да не летали мы :) Просто я выбрал такой ракурс, на невидимой осязаемой части дома, а второй скрин - это я поставил Додо на "Панлантик", залез на него и сделал скрин Портланда. Такой вот небольшой обман :D

DEVIL255   25 марта 2010 в 21:27

Да, Artyom Kaklyugin. очень весело проводим. сегодня мы наверное часа 2 играли!!! Да и ты тоже присоединяйся. Я тебя только один раз, за всё время ,которое я вообще в МТА играю видел.

Jart   28 марта 2010 в 14:01

x.Mgэs.x
Народ известно что нить про Liberty Unleashed или он так и стоит на 50%?

Ну на оф. сайте, прогресс-бар как стоял на 50%, так и стоит. Зато на тамошних форумах есть немного инфы.
Один из юзеров под ником SugarD-x 17 февраля заявил, что общался с главным кодером проекта VRocker'ом, который в свою очередь сообщил данному юзеру, что ему лень вешать апдейты на сайт и что проект готов приблизительно на 80%. Сам же VRocker в той же теме 25 марта отписал следующее:
До релиза еще будет несколько закрытых и открытых бета-тестов. Мы не хотим появления каких-либо проблем вплоть до релиза. Одна из причин, почему LU так долго находится в разработке - это наше желание сделать ее настолько безбаговой, насколько это вообще возможно.

Думаю, в этом году нас, в лучшем случае, ждет публичный бета-тест.

Xosshla   28 марта 2010 в 15:29

Перевод не 100% ну хотя бы что-то

*Готовые implimenting новых netcode базой и преобразован по всем старым netcode (наконец!)
*Удален CEGUI и заменить обычный набор DirectX - Это было мудрое решение.После некоторого тщательно понял, я думал, что, используя это не стоит с тем Dont работать, а я только используя его для рендеринга текста После того как было удалено я заметил значительное увеличение FPS на всех моих систем тестирования.Мой тестовый компьютер (который является Athlon 900MHz, 768MB RAM, Radeon 9200SE старый POS) пошли от 15-20fps (С CEGUI) для стабильных 30fps (Без CEGUI)
*Каждое оружие в игре теперь работает!Гранаты и Молотова еще есть небольшая ошибка, которая будет исправлена скоро, но все остальное не совершенный цель и делает большой ущерб Cheesy
*Исправлены небольшие проблемы с клиентом не удается подключиться к серверу пароль - кто-то забыл добавить клиентской стороне вещи пароля .... Roll Eyes
*Добавлено несколько отставание компенсации за игроков, чего, кажется, работает очень хорошо Smiley
*Удален старый неиспользованный функций и переменных, чтобы предоставить клиенту и серверу filesizes меньшие и более effiency
*Добавлено больше дополнительных проверок, чтобы исправить несколько мелких ошибок (и любые ошибки, которые могут возникнуть)

DEVIL255   28 марта 2010 в 15:53

Мда... надеюсь мы дождёмся наконец-то мультиплеера.

I raspy61 I   31 марта 2010 в 14:25

парни а вы незнаете чей сервер? который постоянный?

Xosshla   31 марта 2010 в 17:14

парни а вы не знаете чей сервер? который постоянный?
Админа практически не видел,но по видео походу они

Wildstylo   31 марта 2010 в 19:21

ммм....смотрю тут в треху еще по мп гоняют))молодцы...ай пи не подскажете?три месяца на форуме не было,впадлу тему читать)

DEVIL255   31 марта 2010 в 20:03

89.223.32.158:2003

Wildstylo   31 марта 2010 в 21:10

пасип,зайду надеюсь как нибудь)

I raspy61 I   1 апреля 2010 в 12:10

мля парни надо как нибудь с вами поиграть...

А я не пойму почему вы не хотите Русский мта сервер? будем там играть а я смогу его раскрутить...

LEX SAFONOV   1 апреля 2010 в 13:49

Так -всем привет. Давно я на этом форуме не был. Jart и x.Mgэs.x - что тут сказать - молодцы что рассказали всем инфу о долгожданном мультиплеере LU -наверное скоро наши надежды и мечты о безбаговом мультиплеере сбудутся.
[raspy61] - почитай форум сначала до конца и ты поймёшь почему никто не хочет делать сайт и выделенный серв.

I raspy61 I   1 апреля 2010 в 14:04

ты мне говjришь почитать форум? да ты знаешь кто здесь всю эту движуху поднял? Я с WILD33.
Пока вы здесь сачкуете вот эти парни www.pmlu.ugu.pl уже в люди выбились, мы с ними пару тройку месяцев назад играли на нашем 1ом российском сервере.

Лично я и мой бро WILD33 начинаем работу по созданию нового сайта и берем сервер, единственный российский сервер mta 0.5/

Xosshla   1 апреля 2010 в 15:01

Лично я и мой бро WILD33 начинаем работу по созданию нового сайта и берем сервер, единственный российский сервер mta 0.5/
Для нас сайт про mta,этот форум.А постоянный сервер хоть и не русский уже давно есть

I raspy61 I   1 апреля 2010 в 17:11

че вы такие упертые, я вас вообще не понимаю, просто парни против создание Российского сообщества мташников, со своим сайтом и форумом и серверами... я просто поражаюсь. Я с вас даже и копейки не буду брать я делаю это чтобы все играли и радовались.

Xosshla   1 апреля 2010 в 18:46

че вы такие упертые, я вас вообще не понимаю, просто парни против создание Российского сообщества мташников, со своим сайтом и форумом и серверами... я просто поражаюсь. Я с вас даже и копейки не буду брать я делаю это чтобы все играли и радовались.
Все что требовалось раньше уже есть.Зачем лишний раз выбрасывать деньги на сайт,если кроме инфы и скринов ничего не появится.Сайт(ФОРУМ)есть,сервер тоже есть, к тому же скоро выйдет бета LU и здесь собственно обсуждать будем

DEVIL255   1 апреля 2010 в 18:51

Согласен с x.Mgэs.x. [raspy61], зачем тебе тратить бабло, время, нервы и деньги на сервер, если у нас уже есть неплохой сервак?

DEVIL255   1 апреля 2010 в 18:53

Кстати, на каком языке сайт www.pmlu.ugu.pl?

Wildstylo   1 апреля 2010 в 19:01

эм...пацаны-не хотите,гамайте там))а серв мы сделаем всё равно)раз вам от этого ни холодно,ни жарко,не вижу здесь дальнеейшее обсуждение этой темы...как откроемся,тут напишем,кто захочет-придёт ;)

Xosshla   1 апреля 2010 в 19:49

эм...пацаны-не хотите,гамайте там))а серв мы сделаем всё равно)раз вам от этого ни холодно,ни жарко,не вижу здесь дальнеейшее обсуждение этой темы...как откроемся,тут напишем,кто захочет-придёт ;)
Это уже ваше дело и ваши проблемы

I raspy61 I   2 апреля 2010 в 12:43

на каком языке сайт www.pmlu.ugu.pl?
На польском.

Я смотрю в вас не капли патриотизма ни капли фанатизма. БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ СЕРВЕР С ОТЛИЧНИЙШИМ ПИНГОМ. Сервер будет не один а 2 или три с разными гейм модами. Форум на левом сайте не удобен для сообщества.
Насчет денег - сайт не дорогой, сервер тоже (считай два дня пивка не попить)

На своем сервере вы будете чуствовать себя хозяинами а не чужаками на чужом сервере... который скоро наверно закроется)

Xosshla   2 апреля 2010 в 13:42

Я смотрю в вас не капли патриотизма ни капли фанатизма. БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ СЕРВЕР С ОТЛИЧНИЙШИМ ПИНГОМ. Сервер будет не один а 2 или три с разными гейм модами. Форум на левом сайте не удобен для сообщества.
Насчет денег - сайт не дорогой, сервер тоже (считай два дня пивка не попить)

На своем сервере вы будете чуствовать себя хозяинами а не чужаками на чужом сервере... который скоро наверно закроется)


Смысла не имеет.Даже если запустим то он ничем не будет отличатся от других.На сайте тоже ничего нового не будет.Яб согласился сделать сервер если можно было на него что-нибудь добавить,а так нельзя в мта этой фигни не предусмотрено как в са-мп.Просто надоест за неделю или несколько дней

I raspy61 I   2 апреля 2010 в 14:01

А чеж вы тогда до сих пор играете? и кстати какой геммод на этом сервере?
Вот например на геммоде шорсайда есть минимиссии, и с помощью дополнительных средств можно даже писать свои минимиссиии в которых можно соревноваться, я невру могу даже ссылки показать.
Ну а вообще очень много таких сообществ, они в андергроунде и все зарубежные... и играют они в кв между собой.... а вы думаете на сервере просто вместе кататься?

Xosshla   2 апреля 2010 в 14:24

Мало кто умеет прописывать миссии,в основном мы играем чтоб расслабится пока не надоест.Скоро тест LU и будет чем поделится.Если ты так разбираешься,напиши пару мини миссий!

I raspy61 I   2 апреля 2010 в 14:49

постараюсь написать.... я вообще уже 2 года как занимаюсь мта и слежу за всеми мультиплеерами для гта3 я даже с Vrocker'ом разговаривал на счет того чтобы он меня взял к себе в команду в качестве тестера... но потом он пропал и чет я забыл и он забыл....

Wildstylo   2 апреля 2010 в 19:10

эм...ну у меня есть мыслишка насчет vc-mp(да да,пишу немного не по теме),можно запустить два-три сервера,два мта на треху и один на вайс,там сейчас поддержка павно есть,я могу что нибудь соорудить,тк есть свой серв на самп)
ЗЫ насчет LU...тест будет чего?я недавно заходил,там до сих пор 50процентов готово...я не знаю в каком понимании у вас воспринимается слово "скоро",но мне кажется что минимум через пол года сдвиги будут

Xosshla   2 апреля 2010 в 22:13

ЗЫ насчет LU...тест будет чего?я недавно заходил,там до сих пор 50процентов готово...я не знаю в каком понимании у вас воспринимается слово "скоро",но мне кажется что минимум через пол года сдвиги буду
Прочитай сообщение Jart это несколько постов выше

Wildstylo   2 апреля 2010 в 22:57

хех..ну посмотрим насколько это окажется правдой)реально бы хотелось иметь неплохой мп на треху

I raspy61 I   3 апреля 2010 в 14:43

Прочитай сообщение Jart это несколько постов выше
и что я об ЛУ все знаю, не переживай.

Simon_P   3 апреля 2010 в 16:52

а сервак будет новый?

Jart   3 апреля 2010 в 17:56

Расп, охлади-ка свой пыл. Во-первых, постоянный сервер аниталинка тоже русский и физически находится в Питере. Во-вторых, лично мне глубоко плевать на каком сервере играть. После того, как ты выпилил свой сервер, я и еще несколько человек подымали сервера на своих домашних машинах, все ради того, чтобы поиграть. Хочешь поднять свой сервер? Пожалуйста. Народ будет играть там, где доступно и где ему удобней. Я только за новый сервер., просто надеюсь, что твой новый сервак со временем не постигнет участь старого. В-третьих, заслуга в поднятии русского гта3-мультиплейер движения не только твоя и Wild33. Каждый из нас внес свою лепту. Например, аниталинковцы подняли свой серв после просмотра моих, Mges-овских и не только видео на ютубзе.

эм...пацаны-не хотите,гамайте там))а серв мы сделаем всё равно)раз вам от этого ни холодно,ни жарко,не вижу здесь дальнеейшее обсуждение этой темы...как откроемся,тут напишем,кто захочет-придёт ;)
- вот это очень даже отличная мысль.

Wildstylo   3 апреля 2010 в 18:28

мне кажется вам всем пора остыть ребята)

Jart   3 апреля 2010 в 18:31

Полностью согласен. В любом случае, от наличия двух разных серверов игроки только выиграют.

Xosshla   3 апреля 2010 в 18:36

Если поднимут сервер,будет выбор.А так геймплей останется старым

I raspy61 I   4 апреля 2010 в 12:42

ну если вы скинитесь на сервер то я уже не буду иметь права его выключать.

I raspy61 I   5 апреля 2010 в 11:11

Jart
а можно какнибудь связаться с админом этого постоянного сервера?

Jart   5 апреля 2010 в 19:22

Ну можно, конечно, почему нельзя то. Аниталинк - это сайт с кучей серверов, их основная специализация - это Half-Life и его модификации, там овер 50 сервов только по халфе и ее модам, а серв MTA3 они подняли для фана. Примечателен тот факт, что сервер гта3 не фигурирует у них на сайте в списке. А связаться с ними можешь через тот же ютубз, ссыль на их видео для рекламы серва тут вроде x.Mges.x где-то давал.

BoochArt   5 апреля 2010 в 20:08

Респектище чувакам за сервер.

Такой вопрос в мультиплеере есть какие-то режимы, гонки???

Коллекционер GTA   5 апреля 2010 в 21:33

Я сейчас на сервере, заходите, скучно

Wildstylo   5 апреля 2010 в 21:43

в том то и дело что в принципе там почти ничего нет....почти

Коллекционер GTA   5 апреля 2010 в 21:49

Вышел, сейчас зайду снова

Jart   6 апреля 2010 в 00:13

А что рассказывать то? Зайди да сам посмотри.

LEX SAFONOV   6 апреля 2010 в 12:47

Всем привет. Решил вот снова зайти на форум и почитать последнюю инфу.
[raspy61] - то сообщение я не просто так написал. Суть его практически рассказал Jart. Я не против нового серва, даже за, но сайт нам незачем - его роль сейчас выполняет форум, на котором все делятся впечптлениями и т.п. Да и начсёт создания своих минимиссий для мультиплеера - я читал инфу про это - техника создания своих скриптов там мудрёная -не как в вайсе, даже я бы сказал сложная, но если чё помогу написать. Неплохо было бы сделать мод с гонками для трёхи или чем то в этом роде, а то внатуре старые мини-миссии уже надоедают. Да и чуть не забыл - если скидываться на серв, то разъясни как и лучше в асе.

LEX SAFONOV   6 апреля 2010 в 12:51

BoochArt - мини-миссии и выбор перса есть тока в 3 городе.

LEX SAFONOV   6 апреля 2010 в 12:55

WILD33 - мыслишка про VCMP неплохая, хоть и не в тему))). Неплохо было бы в вайс погамать, правда у меня отрубает от серва постоянно хз от чего. Тех же гонок например не хватает - я бы не проч посоревноваца на грузовиках или чем то в этом роде))))))

Wildstylo   6 апреля 2010 в 17:42

дёрт дёртом,а гта роднее :D

Egor_Pskov   6 апреля 2010 в 19:56

С радостью бы поиграл с вами, только вот у меня мультиплеер не работает почему-то. А по ссылке той пишут, что там вирус!

Wildstylo   6 апреля 2010 в 22:05

самый первый пост читай в теме

Xosshla   7 апреля 2010 в 19:29

А по ссылке той пишут, что там вирус!
Он у всех пишет (ВИРУСА ТАМ НЕТ)!Просто антивир выруби и все

Egor_Pskov   8 апреля 2010 в 20:02

У меня какую то чушь высвечивает. Что делать?
pix.PlayGround.ru

Jart   8 апреля 2010 в 22:18

Ну, для начала, будь добр уменьш картинку, т.к. она растягивает страницу. Кому нужно, тот кликнет по уменьшеному варианту и посмотрит. А во-вторых, на кой черт ты написал порт в окне с айпи? Там нужно писать только айпи, а порт ниже, в окошке порт. Ну и, если не поможет, проверь открыты ли у тебя в файрволе (брандмауэре) порты для МТА.

Egor_Pskov   8 апреля 2010 в 22:49

Теперь вот такое выдаёт:
pix.PlayGround.ru

I raspy61 I   9 апреля 2010 в 12:15

мта переустанови)

Xosshla   9 апреля 2010 в 14:42

Теперь вот такое выдаёт
Пот табл nick name поставь версию 1.1 и все будет норм

Egor_Pskov   9 апреля 2010 в 22:30

Переустановил МТА, но ничего не помогло. Может быть Xbox версия влияет?

I raspy61 I   10 апреля 2010 в 00:00

Egor_Pskov
по идеи нужна чистая оригиналка, но с некоторыми модами она тоже дружит... попробуй на чистую все таки.

Egor_Pskov   10 апреля 2010 в 10:06

[raspy61], переустановил на оригинал, всё работает! Спасибо за советы!

Jart   10 апреля 2010 в 12:26

[raspy61]
но с некоторыми модами она тоже дружит...

Есть такой момент, но эти моды должны не затрагивать gta3.img, weapons,dat и еще пару-тройку файлов. Опытным путем было установлено, что МТА со старта проверяет CRC этих файлов и, если они не совпадают, не дает себя запустить. Даже переименование двух моделей в gta3.img (при этом размер файла остается тем же) и выставление даты изменения файла, аналогичной оригинальному не проходит - игра не запускается, т.к. изменилась его контрольная сумма (когда записывал видео с трюками встал перед дилемой 8 трюка Портленда на мосту, т.к. там лежит всякий "мусор", мешающий его выполнить, хотел поменять местами модели разрушенного и целого моста в gta3.img, в результате - просто "убрал" этот мусор из col-файла).

Egor_Pskov   10 апреля 2010 в 22:19

Почему, когда я захожу в игру, других игроков нет?

Jart   10 апреля 2010 в 22:19

Тока что Я, Jart и LEX играли на серве вместе с малолетним читером из пиндостана.

Да-да-да))) Было дело. Первый достойный читер на сервере за все время существования Итак, малолетнего дебилоида-читера из пиндостана зовут C(_)_)D, ник ессесно он может сменить, но будете в курсе. Основные отличительные признаки:
1. Молчаливость в чате
2. Ни бе-бе по русишу)))
3. Валит всех подряд, при чем в самый неподходящий момент, в том числе и на спавне
4. Абсолютно неадекватен, антисоциален, опасен для общества, да и вообще факин читер)))
5. Частенько использует телепорт, любимое оружие - шотган
6. Любит ставить игру на паузу, черезчур гардицца сваими дастиженийами (количеством фрагов), частенько после убийства пытается опустить оппонента фразой "pwned"
7. После доведения товарища до нервного срыва, начинает съезжать на личности и льет понос на вашего маму и папу
8. Пугает крашем сервера (максимум может вызвать закрытие игры, но не клиента)
9. Основным доводом приводит то, что все играющие в мта3 дети и у них слабые компы, которые не тянут(!) MTA:SA!
10. Доставляет огромных лулзов)))
Всем, кто увидит или услышит данного товарища рекомендация - выпиливать и пускать на органы без лишних распросов)))
Граждане-форумчане, будьте бдительны!)))
Мочи читеров!

LEX SAFONOV   10 апреля 2010 в 23:05

Да уж - действительно, читер был серьёзный. Один такой был когда мы у Jart-а на сервере играли, но русский.
Что сказать на счёт читера - игра малясь поинтересней стала. После того как мы все вместе на него насели, он убежал в метро - и в чём прикол - метро было закрыто - пришлось лететь на стаунтон и там уже в открытое метро залазить, а далее мочить. Он правда урпямился, но мы его звалили всё таки - помог поезд - сразу его смял.
А если так, то мочите его если попадается - ведь веселее будет, тока все вместе)))))))

Egor_Pskov   10 апреля 2010 в 23:15

А под каким ником он играет? ( в ЛС)

Wildstylo   10 апреля 2010 в 23:30

пост Jart читай

DEVIL255   10 апреля 2010 в 23:52

Да, я помню его. Где он интересно нашёл читы, они же не действуют в мультиплеере?

I raspy61 I   11 апреля 2010 в 01:29

ха даже с читом его убили, вот дибил :D

Jart   11 апреля 2010 в 12:17

Где он интересно нашёл читы, они же не действуют в мультиплеере?

Да он и не юзал игровые читы, они ессесно не работают. Он юзал баги и уязвимости самой МТА. Единственное что, он каким-то образом заюзал телепорт - это была новинка для нас. К примеру в метро под Шорсайд можно попасть честно только, если перелететь на ДОдо на Стантон, там зайти в подземку и пешком добраться до станции под аэропортом. Это естественно занимает время. Он же, умудрился туда попасть за полминуты из аэропорта. Сложно сказать, что он использовал - возможно баги самой игры, чтобы пройти сквозь текстуру (возможно, как вариант, т.к. когда он от нас сваливал у него был полный запас здоровья, а когда очутился там, то полоска уже была желтой, т.к. он мог вполне "упасть" сквозь текстуру). Второй вариант - он каким-то образом поюзал телепортер. За этот вариант говорит его частое перемещение по карте под конец, когда мы всей толпой начали его мочить. Не знаю, где он его нашел, если это телепортер. Краш игры он вызвал всем мало-мальски знакомым с обенностями мульта игрокам образом. В общем, очередной малолетний дебилоид с антисоциальным поведением, который решил доказать в интернетах свою единственно верную точку зрения. Увидев, что всем она не по нраву, решил сделать всем пакости. Увидев же, что и пакости не проходят, товарищ просто слился)))

Xosshla   11 апреля 2010 в 12:36

Жалко что скриншотов нет

Jart   11 апреля 2010 в 12:41

Да я как-то фрапс не включил, а потом лень сворачиваться было. А вообще, вроде как Ambience пару-тройку скринов заснял.

Xosshla   11 апреля 2010 в 12:45

Пусть выкладывает если есть

I raspy61 I   11 апреля 2010 в 13:37

В метро под Шоресайд можно попасть с помощью дырки, и вагона метро.

I raspy61 I   12 апреля 2010 в 00:00

Я прыгнул в метро, и вот что произошло

а вы думаете что это телепорт...

Jart   12 апреля 2010 в 00:11

Не расп, там другая тема. На скрине стандартный глюкан с "прохождение сквозь стены". А этот читак юзал именно телепорт, т.к. тупо физически нереально с такой скоростью из аэропорта (точка возле второго додо - взлетной площадки вертолета), за секунд 30-40 добраться до подземки и еще проникнуть внутрь. К тому же, когда мы всей толпой начали его гасить, он за доли секунды перемещался по карте (к примеру со спавна якудз за секунды 2-3 он оказывался в аэропорту и т.д.). Так что тут не то. Другой вопрос, каким образом он этого добился, хотя, честн оговоря, пару задумок по этому поводу есть.

I raspy61 I   12 апреля 2010 в 00:14

а ну значит я ошибся, а вы пробовали в МП использовать админ консоль? Потому что насколько я знаю только в ней есть телепорт.

Simon_P   12 апреля 2010 в 18:06

ща сервак сделаю вам..

Pai Cheng-Tien   12 апреля 2010 в 18:34

Как можно играть там нет этой функции

LEX SAFONOV   12 апреля 2010 в 19:48

[raspy61] - админ-консоль нельзя использовать в МТА. Там предсмотрена проверка процессов - к примеру если ты на серв зашёл и консоль врубил, то у тебя сразу же от серва отсоединяет, так как МТА видит, что эта самая консоль включена. Так же МТА не любит артманию - видит её процесс и сразу от серва отсоединяет. Ещё в МТА на многие трейнеры стоят проверки, так что читы так просто не используешь в игре.

Pai Cheng-Tien   12 апреля 2010 в 20:03

Видишь ли я играл до ее официального ее выхода в России

DEVIL255   12 апреля 2010 в 23:51

Читер пасётся на нашем серваке! Уничтожим его!
pix.PlayGround.ru

I raspy61 I   13 апреля 2010 в 00:06

LEX SAFONOV
Ну ваще я знаю, я про по мп на гта3 и не только. Даже в браузере если есть подозрительное слово мп тебя к серваку не подключит , вот так вот)

Rysta   13 апреля 2010 в 19:02

Pai Cheng-Tien, кончай нести всякую ересь, достал уже. Иди книжки почитай что ли, может научишься правильно излагать свои мысли. 1500 постов в твоём профиле и все ни о чём. Не засоряй эту тему.

DEVIL255   14 апреля 2010 в 14:37

Ambience, просто тебя не было в момент обсуждения.

KАS   14 апреля 2010 в 15:51

Jart

Офигенно с читером, мне б с вами...

DEVIL255

Может замутить здесь целую Античитерскую галерею плакатов?)

Deep Throat   16 апреля 2010 в 00:40

мдааа, вот это было шоу, как же я такое пропустил блин :(
прочитав лог чата, кот раздобыл из надежных источников, я сделал вывод, что этот тип явный шизоид и наркоман, в большей степени может являться агентом ЗОГ, тк облатает какими то неизвестными белому человеку методами читтинга, что наводит на мысль о том, что получил он их извне: скорее всего из самого центра ЗОГ - от рептилоидов.
также я сделал вывод, что этот тип скорее всего не пендос, как решили многие, а откуда из европы - скверный инглишь. даже чернокожие проституки в алабаме так плохо на нем не разговаривают. но соглашаться с этим или нет дело каждого пользователя, это лишь теория. скорее всего це какой то унылый малолетний задрот, которого отшлепали дома за невыполненый хоумворк и он решил выместить свой гнев в интернетах. но без таких клоунов не было бы лулзов, ведь игра стала в разы забавней и веселее. надеюсь, вскоре я таки повстречаю этого недоделу, чтобы самолично надрать ему откуда хвост растет! ;)

LEX SAFONOV   16 апреля 2010 в 09:59

[raspy61] - если чесно ты сейчас сам спротиворечил себе. Зачем было спрашивать про админ-консоль, если ты знал что её в МТА нельзя использовать?
Pai Cheng-Tien - ты внатуре какой то дурной, нахера ты всякую фигню пишешь просто так? Чё думаешь если просто так сточить будешь уровень эксперта в играх повысится?! Не забывай - модеры форумов изредка темы просматривают, так что твоя экспа может и понизиться.
ALL - недавно в ВСМП играл и наткнулся на одного читера(извеняюсь что не в тему), который подозрительно смахивал на того читера из МТА - то же поведение, всех обсерал на английском, говорил что все дети и не умеют нормально играть, но было одно НО - он начал разговаривать на русском, когда я ему в ответ написал. Надо это взять в счёт - возможно тот читрер в МТА просто не подавал виду, что он русский, так что надо быть теперь по внимательней. Все основные приметы рассказал Jart, но как я думаю надо взять ещё одну примету в счёт - возможно читер может и русский.

DEVIL255   16 апреля 2010 в 16:22

И это, может замутить здесь целую Античитерскую галерею плакатов?)
Driver Kaklyugin, неплохая идейка!
LEX SAFONOV, надо бы как-нибудь всем форумом вместе собраться... и если чутер появится, вломить п*зды! XD

Simon_P   16 апреля 2010 в 17:15

Дайте ктонить мне носд

Xosshla   16 апреля 2010 в 17:18

ЛСglebkiller [Беру в команду на мод LCF]
В начале темы есть ссылка на носд

LEX SAFONOV   16 апреля 2010 в 17:24

glebkiller [Беру в команду на мод LCF] - NO-CD в самом начале темы.

Pai Cheng-Tien   16 апреля 2010 в 17:29

Ничего не выйдет

Simon_P   16 апреля 2010 в 17:35

PlayGround.ru
Чё за хрень?

Simon_P   16 апреля 2010 в 17:37

я могу только печатать в чате.Каорч-сервак,айпи которого чуть выше

Xosshla   16 апреля 2010 в 17:40

Тебе уже 2 раза сказали что NO-CD в начале темы!Если он не помогает,поищи в интернете

Xosshla   16 апреля 2010 в 18:06

Я на него уже 100 раз смотрел!Ехешник это и есть но-сд.Так что не тупи

Pai Cheng-Tien   16 апреля 2010 в 18:12

И что смотрел да нужно еще выбрать версию получше

Xosshla   16 апреля 2010 в 18:15

Держи и не парь мозги
www.playground.ru/cheats/553/

Egor_Pskov   16 апреля 2010 в 19:00

Заходите в мультиплеер!
89.223.32.158:2003

Pai Cheng-Tien   16 апреля 2010 в 21:37

Нет лучше санька

Egor_Pskov   16 апреля 2010 в 22:18

Ну давайте! Я сегодня с Devil255 неплохо поиграл!

DEVIL255   16 апреля 2010 в 23:04

Новые скринчеги:
pix.PlayGround.ru Ахах, его разворотило!

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

DEVIL255   16 апреля 2010 в 23:10

Pai Cheng-Tien ,молчи ты со своей санькой!

Egor_Pskov   16 апреля 2010 в 23:42

GTA III the best!

Сегоднешняя игра:
pix.PlayGround.ru

DEVIL255   17 апреля 2010 в 00:20

Завтра всех жду на игру 89.223.32.158:2003!

Egor_Pskov   17 апреля 2010 в 11:20

Я вечерком к 18:00 зайду!

А у вас было такое, что перевернувшийся самолёт не загорался?
pix.PlayGround.ru

Simon_P   17 апреля 2010 в 14:24

все сюда!!!!!!!89.223.32.158:2003

GTAмaнъ   17 апреля 2010 в 17:59

Не, он жив как Ленин.

Egor_Pskov   17 апреля 2010 в 20:32

Ambience, вот не надо! Я всегда на том форуме! Стараюсь его поднимать!

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

KАS   21 апреля 2010 в 13:46

DEVIL255

Jart съел что-то не то!

ЛОЛИЩЕ ВОЩЕ! xDDD

Egor_Pskov   21 апреля 2010 в 18:55

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

Egor_Pskov   23 апреля 2010 в 18:55

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

DEVIL255   23 апреля 2010 в 20:23

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

Мы там ща весело проводим там время!

Egor_Pskov   23 апреля 2010 в 23:07

pix.PlayGround.ru
Что это такое?

DEVIL255   23 апреля 2010 в 23:10

у меня тоже эта фигня появлялась

Jart   23 апреля 2010 в 23:46

Egor_Pskov
Что это такое?
А что тебя смущает? Это одна из четырех доступных на Шорсайде мини-миссий. Цель - до конца отсчета собрать как можно больше ящичегов "белого" цвета на данном складе, при этом вид сверху. Вот и все. Еще есть угон тачки вражеской банды, перевозка Securicar'a и миссия с заминированным автобусом в стиле гта1. Активируются либо в специально отведенном для этого месте (во дворике с двумя трамплинами между дамбой и полицейским участком), либо в "магазине" любой из банд.

Kostfix[LU]   24 апреля 2010 в 01:08

Несколько приколов из сегодняшней игры
Перепрыгнули через мост
pix.PlayGround.ru
Покатались по Стантону
pix.PlayGround.ru
"Телепортатор" в метро)
pix.PlayGround.ru
Город наизнанку)
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
По ту сторону железной дороги
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
Дорога кончилась)
pix.PlayGround.ru
Далеко пройти не смогли-упали
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Pai Cheng-Tien   24 апреля 2010 в 08:11

Сон Клода, после принятия дозы

Kostfix[LU]   24 апреля 2010 в 12:31

Я сейчас в игре, могу показать это место

Egor_Pskov   24 апреля 2010 в 18:55

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

pix.PlayGround.ru

Egor_Pskov   24 апреля 2010 в 20:39

Здорово поиграли!

Kostfix[LU]   24 апреля 2010 в 21:13

Вот и куча скринов
Без комментариев:
pix.PlayGround.ru
Он так и лежал, не появившись:
pix.PlayGround.ru
Потом устроили страшную мочиловку:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Загородил)
pix.PlayGround.ru
Наконец-то поездил второй раз на Cheetah(еще раз гигантское спасибо Jart'у)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Взорвали-таки(
pix.PlayGround.ru
Жарко)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Это называется "атака лоб в лоб"))
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Погоня
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Не дам улететь!))))
pix.PlayGround.ru
И спрессовали

Egor_Pskov   24 апреля 2010 в 21:19

Не дам улететь!))))

А я ведь всё-таки улетел от тебя! =)

Kostfix[LU]   24 апреля 2010 в 21:26

И спрессовал заодно)

DEVIL255   25 апреля 2010 в 00:30

Сегодняшняя игра:
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Pai Cheng-Tien   25 апреля 2010 в 08:25

Что за снимки

MAXMODS   25 апреля 2010 в 11:33

тоже сыграть захотелось

Kostfix.   25 апреля 2010 в 12:54

Извините, что не по теме, но я не могу пройти авторизацию под своим ником. Ввожу ник и пароль, жму ок, страница загружается и я все равно не авторизован! Помогите. Я был Kostfix

DEVIL255   25 апреля 2010 в 15:40

Kostfix., ты уже пишешь под своим ником!

Egor_Pskov   25 апреля 2010 в 17:59

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

Kostfix.   25 апреля 2010 в 20:41

Скрины из сегодняшней игры
Застрял в гараже в Портленде
pix.PlayGround.ru
Глюк?
pix.PlayGround.ru
Получилось снять призрачный город
pix.PlayGround.ru
Редкий глюк: на радаре видны все транспортные средства
pix.PlayGround.ru
И просто полетали
pix.PlayGround.ru

DEVIL255   25 апреля 2010 в 21:04

Молодец ,давай!

Kostfix.   25 апреля 2010 в 21:37

Свеженькие скрины
DruGun попробовал ездить на крыше машины, но из этого ничего не вышло
pix.PlayGround.ru
Еще полетали
pix.PlayGround.ru
Впрочем, улетели недалеко-врезались в небоскреб(потеряли навыки?). Я успел спрыгнуть на крышу-хорошо, что не туда)
pix.PlayGround.ru
Кто-то поехал меня спасать, после того, как еще два(!) самолета разбилось
pix.PlayGround.ru
Так меня и никто не снял-пришлось сигать с крыши))

DEVIL255   25 апреля 2010 в 23:54

Сегодня Ambience, сцуко, разыграл нас) Прикинулся C(_)_)D и писал на ломаном английском XD)

knka750   26 апреля 2010 в 00:25

DEVIL255
Ахаха

Kostfix[LU]   26 апреля 2010 в 11:47

Тоже возпользовался методом великой депресии?))))
Этот метод бессмертен))))

Kostfix.   26 апреля 2010 в 17:20

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

Kostfix.   26 апреля 2010 в 19:22

Cкрины из сегдняшней игры
Приехал посмотреть строящийся отель, где так много разбилось самолетов)
pix.PlayGround.ru
Просто глюк
pix.PlayGround.ru
Устроили погоню
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Попробовали полетать
pix.PlayGround.ru
Flafix попробовал полетать, стоя на DODO. Не получилось
pix.PlayGround.ru
Нашел дырку в текстурах
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Потом был дефматч
pix.PlayGround.ru
В коцне я с Flafix'ом залез на крышу и всех оттуда перестрелял
UPDATE
Flafix сделал вторую попытку...и сдох)
pix.PlayGround.ru

Egor_Pskov   26 апреля 2010 в 19:41

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

knka750   27 апреля 2010 в 12:20

Заходим в игру!
89.223.32.158

Kostfix.   27 апреля 2010 в 13:21

Чет у меня не коннектится

Simon_P   27 апреля 2010 в 13:36

Чет у меня не коннектится
Если твоя скорость инета ниже 54х кб\сек то коннектится не будет

Kostfix.   27 апреля 2010 в 13:38

Так вчера играл!

knka750   27 апреля 2010 в 13:40

glebkiller [Беру в команду на мод LCF]
у меня тоже не коннектится но скорость инета бысстрая
так чё не гони на Kostfix у нево тоже инет нормальный

knka750   27 апреля 2010 в 13:46

чё то с сервом блин(
Kostfix зоздай серв)

knka750   27 апреля 2010 в 14:50

блин кокда серв то запустят?

Simon_P   27 апреля 2010 в 15:00

блин кокда серв то запустят? Да забей на мультиплэйер и играй в синглплэйер.

knka750   27 апреля 2010 в 15:29

glebkiller сам иди играй в свою одиночку
мне охото с народом по играть если ты так хочешь в одиночку то иди и играй

Egor_Pskov   27 апреля 2010 в 16:15

С народом интереснее играть! Я уже сюжет более 10 раз проходил!

knka750   27 апреля 2010 в 16:26

Egor_Pskov
чё с сервом то?

Pai Cheng-Tien   27 апреля 2010 в 17:05

Поставить правильный патч надо

Kostfix.   27 апреля 2010 в 17:18

Поставить правильный патч надо
Куда? На сервер?))
(Кстати, это 500-е сообщение)

knka750   27 апреля 2010 в 17:25

я чёт не понел чё за патч ставить?

Kostfix.   27 апреля 2010 в 17:28

я чёт не понел чё за патч ставить?
Он имеет ввиду патч 1.1

knka750   27 апреля 2010 в 17:29

Kostfix.
у меня он и так стоит и у тя тоже
мы же вчера норм играли)))
чё с сервом то я не понел?

Kostfix.   27 апреля 2010 в 17:36

На офсайте ничего не написано
Есть еще www.game-monitor.com/mta_GameServer/89.223.32.15..
сайт

DEVIL255   27 апреля 2010 в 18:09

Похоже придётся создавать свои серваки на домашних машинах(
Хотя может быть у них какая-нибудь профилактика оборудования.

knka750   27 апреля 2010 в 18:51

как зоздать серв то у меня внешка

Egor_Pskov   27 апреля 2010 в 19:32

knka750
27.04.10 16:26

Я сам не знаю, в чём дело. Мне тоже не войти! =(

Скрины вчерашней игры (26.04.10.):
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Pai Cheng-Tien   27 апреля 2010 в 19:39

Борьба игроков за город, не банд

RPGэшНИК   27 апреля 2010 в 19:52

Привет всем. Я играю под ником Bananaman. Сегодня пробовал законектится, но у меня тоже не получилось. Обидно(

knka750   27 апреля 2010 в 19:54

ЧЁ ЗА ХУ***
ВКЛЮЧИТЕ СЕРВЕР!

LEX SAFONOV   27 апреля 2010 в 20:24

Всем привет. У меня тоже не конектится к серву. Однажды такая фигня была целый день и не только у меня, так что это скорей профилактика оборудования. Но всё таки давай те кто нить создайте серв - DEVIL255 - мож ты создаш как в прошлый раз?

DruGun   27 апреля 2010 в 22:03

Сервер заработал. Кто хочет, заходите.

knka750   28 апреля 2010 в 14:12

89.223.32.158:2003
все сюда серв работает!!!!!
ps:надеюсь не отключат жду вас народ

knka750   28 апреля 2010 в 16:08

89.223.32.158
го на серв

Egor_Pskov   28 апреля 2010 в 19:13

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

Pai Cheng-Tien   28 апреля 2010 в 19:20

У тя какая версия

Kostfix.   28 апреля 2010 в 20:49

Сегодняшняя игра
pix.PlayGround.ru
Классный спавн)
pix.PlayGround.ru
Flafix(knka750)отнял у меня Cheetah и вот что получилось))
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Мой первый полет на DODO!(нормальный)
pix.PlayGround.ru
И чем он кончился)))(он там до сих пор)
pix.PlayGround.ru
Крутой цвет)))
pix.PlayGround.ru

knka750   29 апреля 2010 в 14:31

Kostfix.
Flafix(knka750)отнял у меня Cheetah и вот что получилось))
от машины остались только консервы xD

knka750   29 апреля 2010 в 14:31

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

Kostfix.   29 апреля 2010 в 16:52

Сегодняшняя игра
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Штопор!))))
pix.PlayGround.ru
Недолет))
pix.PlayGround.ru
Flafix- это то что ты не увидел
pix.PlayGround.ru
Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

UPDATE
Найди ДОДО)
pix.PlayGround.ru
Ох, скрючило)))))
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Летаю)
pix.PlayGround.ru

Egor_Pskov   29 апреля 2010 в 21:39

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

maksbs222   29 апреля 2010 в 22:58

какая гта 3 у меня реал с многими модами,так можна сыграть где скачать мультипплеер???

Egor_Pskov   29 апреля 2010 в 23:10

Должна быть оригинальная игра от Буки. Мультиплеер скачать по этой ссылке: www.gta.ru/vicecity/files/2632/

Egor_Pskov   30 апреля 2010 в 21:28

Заходите в игру!
89.223.32.158:2003

Jart   30 апреля 2010 в 22:51

Должна быть оригинальная игра от Буки
Буковская версия как раз таки в чистом виде и не подходит. Нужна оригинальная английская версия без каких-либо модов и изменений. При чем это написано в первом посту данной темы, после чего уже не раз повторялось Учитесь читать темы ПОЛНОСТЬЮ, господа, засунув свою лень куда подальше. Здесь уже неоднократно разжевывались многие вопросы, связанные с мультом.

Egor_Pskov   30 апреля 2010 в 22:56

Jart, у меня диск от Буки. И всё отлично!

Jart   1 мая 2010 в 00:31

Бука в свое время выпустила два диска. Первый - англоязычную версию (оригинал) игры практически одновременно с мировым релизом. Вот у тебя скорее всего эта версия, текстовые сообщения же в мта у тебя по-англицки). Чуть более, чем через полгода они выпустили русифицированную версию - русский текст и текстуры, такой диск как раз у меня. Вот эта, вторая версия не совсем подходит. Она будет годной для мульта, только если заменить ехе, шрифты и текст на оригинальные из англицкого релиза, либо если в релизе присутствуют эти файлы (то есть помимо русского файла с текстами есть и английский) - это вообще красота. Поэтому выражение "буковская версия" не совсем не подходит. Более корректно говорить оригинальная англоязычная версия, а кто ее уже издавал, по сути дела, неважно.

Egor_Pskov   1 мая 2010 в 15:59

Jart, скорее всего так. У меня чисто английская версия игры. Установка игры на английском. Нигде нет русского языка. Впрочем, он мне и не нужен! Я по-английски многие слова понимаю!
Кто-нибудь в игру сегодня зайдёт (89.223.32.158:2003)? Если кто надумает, сообщите мне об этом в личку! Я сразу же зайду!

Kostfix.   1 мая 2010 в 17:57

Я в игре!
Собираюсь в кругосветку.

Egor_Pskov   2 мая 2010 в 19:07

pix.PlayGround.ru
Ещё один читер по имени Blondie. Основные приметы: пользуется исключительно шотганом, давит всех машиной, пишет разные оскорбления и утверждает, что он не читер!

GunslinGa_MЗ   2 мая 2010 в 19:38

Есть активные сервы?

Simon_P   3 мая 2010 в 17:46

да.заходите на серв: 89.223.32.158:2003

KАS   5 мая 2010 в 19:45

Народ, оставьте это детство, вроде этого - по сто раз посты писать "ЗАХОДИТЕ В ИГРУ!!!" и т.д. По-нормальному соберитесь, во сколько играть будете все вместе, чё тему засирать-то?

И ещё эти одинаковые скрины разных людей одной сцены - пусть хоть один но что-то новое выложит, чё одно и тоже выкладывать.

Jart   5 мая 2010 в 20:31

Ну, во-первых с постами "Заходите в игру" все верно. Каждый раз, когда кто-то оставляет данный пост, изменяется дата изменения темы и она входит в топ форума. Другой вопрос, что после игры эти посты желательно удалять, это что да, то да. Хотя в целом, они мне ничуть не мешают читать данную тему.

И ещё эти одинаковые скрины разных людей одной сцены - пусть хоть один но что-то новое выложит, чё одно и тоже выкладывать.
А почему нет собсно? Другой ракурс того же события никому еще не мешал, пускай себе выкладывают, больше народа к мульту подключат. А хочешь что-то новое - никто тебе не мешает зайти в мульт и наснимать сколько угодно скринов чего угодно и выложить здесь)

Egor_Pskov   5 мая 2010 в 23:18

Почему никто в игру не заходит? Как не зайду на сервер, всегда пусто!

DEVIL255   6 мая 2010 в 00:10

История о том, как я уничтожал Клодов!
Вначале их было много...
pix.PlayGround.ru
но их ряды редели...
pix.PlayGround.ru
я перебил почти половину...
pix.PlayGround.ru
мне надоело их дубасить битой и я пересел в тачку...
pix.PlayGround.ru
и вот, когда их осталось четверо...
pix.PlayGround.ru
о! простите, двое)
pix.PlayGround.ru
я их прижал к стеночке, и так блин их и не убил)
pix.PlayGround.ru
Баг с Клодами всё-таки прикольная вещь!

Egor_Pskov   6 мая 2010 в 09:13

Армия Клодов!

KАS   6 мая 2010 в 19:05

Kostfix

Классные снимки :)

DEVIL255   6 мая 2010 в 22:09

Предлагаю завтра собраться и поиграть на серваке около 16:00-19:00.

Egor_Pskov   6 мая 2010 в 22:14

Попозже! Лучше с 19:00 до 23:00 по МСК. Днём я занят буду, а вот поиграть хочется!

DEVIL255   6 мая 2010 в 22:25

согласен
с 19:00 до 23:00 по МСК.

Egor_Pskov   7 мая 2010 в 18:40

Всем привет! Заходите в игру! Я уже на сервере!

kerm68   10 мая 2010 в 22:09

Аж саму поиграть захотелось =) Ща игру и мультиплеер установлю ...

kerm68   10 мая 2010 в 23:16

89.223.32.158:2003
Заходите к нам, у нас есть печеньки! XD


Печеньки ? Печеньки ?! Я уже лечу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kerm68   10 мая 2010 в 23:20

Эмм, можно несколько вопросов по МультиПлееру ?

1. Как писать в чат ?
2. Как делать скриншот (не Print Screen'ом !) ?

DruGun   10 мая 2010 в 23:22

Писать в чат - клавиша T (на английской раскладке);
Сделать скриншот - F12.

I raspy61 I   11 мая 2010 в 23:40

раскажите ребят как на сервере с посещаемостью? И вам не надоело однотипные скрины выкладывать?

kerm68   12 мая 2010 в 18:11

Кто ща на сервере ???

Egor_Pskov   12 мая 2010 в 20:34

Я могу войти сейчас! Кто со мной?

Egor_Pskov   13 мая 2010 в 09:17

Договорились! Будем играть вечером в пятницу и субботу!

kerm68   13 мая 2010 в 21:17

А сейчас ???

Egor_Pskov   13 мая 2010 в 21:43

Тоже могу войти!

Не получается войти. Опять с сервером что-то!

Xosshla   15 мая 2010 в 13:01

Сервер надоел,летать на додо скучно,стрелять друг в друга тоже нудно,мини миссии включать тоже не в тему.Итог:Забросил мультиплеер и ожидаю другого

Xosshla   16 мая 2010 в 12:14

Смысл играть дальше в этот мультик если в нем ничего не меняется.Лучше я погамаю в другие игры и тем самым подожду нового мульта

I raspy61 I   16 мая 2010 в 12:19

поэтому я и хотел взять сервер с тремя геммодами и еще свои попробовать написать... ведь гейммода шорсайда крутой очень)

Brutalsuka   17 мая 2010 в 01:53

чо никто не гамает тэ? >

Brutalsuka   17 мая 2010 в 01:54

89.223.32.158:2003

Brutalsuka   17 мая 2010 в 14:25

кто ещё рубает клацайте в ай сэк йо) 351210902

Egor_Pskov   17 мая 2010 в 15:25

Я после 19:00 зайду! Так что заходите!

kerm68   17 мая 2010 в 22:17

Я после 19:00 зайду! Так что заходите!

Чёто ща тебя там нету :D

Xosshla   20 мая 2010 в 18:30

Brutalsu*a
Писать нормально научись!!!

Egor_Pskov   20 мая 2010 в 18:35

kerm69, я посижу минут 15 там, если народ не заходит, я выхожу.

Кстати я сейчас на сервере!

kerm68   20 мая 2010 в 20:01

Кароче чтобы не ждать людей на сервере, давайте завтра вечером с 6:00 до 9:00 все, кто может зайдут на сервер : 89.223.32.158:2003. Как вам ?

Egor_Pskov   20 мая 2010 в 21:49

Там эти венгерцы задолбали! Хорошо, что они ушли.

Kostfix[LU]   20 мая 2010 в 22:07

Сегодняшняя игра
Чувак из спавна))
pix.PlayGround.ru
Потом тачка вдруг взлетела и взорвалась))
pix.PlayGround.ru
А чувак сдох
pix.PlayGround.ru
Потом появился новый
pix.PlayGround.ru
))))
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
BP DODO)))
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Потом появились ещё чуваки
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Убить их нельзя было, только раздавить
pix.PlayGround.ru
Объясните, чё это такое вообще!

Egor_Pskov   20 мая 2010 в 23:08

pix.PlayGround.ru
Армия Клодов. Не имею понятия как это произошло.

I raspy61 I   21 мая 2010 в 14:15

Rider Kaklyugin
я не пойму а почему ты не упоминаешь меня, вилда и ярта в первом посте, между прочим я и вилд научили всех играть здесь.

Пацаны так как насчет нового сервачка?

DEVIL255   21 мая 2010 в 15:51

[raspy61] делай по твоему усмотрению. Если думаешь, что надо создать, создавай.

Xosshla   21 мая 2010 в 15:59

[raspy61] Пацаны так как насчет нового сервачка?
Опять ты за свое!!

Xosshla   21 мая 2010 в 16:07

Как вам такая новость! и сори за такой перевод :(

Долгое время не "надлежащего новости, так что некоторые Херес!

Просто в последнее время мы были кодирования много, и мы тестировали почти каждый день в течение последней недели или около того с большим успехом!
Некоторые из вас, наверное, заметили различных новое видео на моем XFire профиля и пользователь LUTesters на юность, но и для тех из вас, havn't видел, вот они:


Это демонстрирует один из нас куча тестирования новых и улучшенных транспортных средств синхронизации.Просьба игнорировать случайные заикание, тот до XFire Печальный


Это одна только проверка того, как дронт посмотрел при полете в качестве пассажира, а также показывает анимацию на входе Смайли


Это одна я была проверка того, как гладкая синхронизации, когда passengering с безумной пинг.Вы можете заметить, в видео, что мой пинг был 1100!

Еще несколько видео можно найти на www.xfire.com/profile/vrocker/videos/

Видео, AdTec_224 принял транспортного средства синхронизации можно найти здесь:


Дальнейшее видео будут размещены на LUTesters группу так держать глаз на нем!

Как видно из видео, транспортное средство синхронизации лучше, чем когда-либо, и, кроме нескольких небольших проблем, которые мы в настоящее время фиксации, ее практически завершена.

Мы в настоящее время работают на полной скорости, чтобы получить все проблемы, найденные во время тестирования частных фиксированной, так что мы можем освободить его для публики проверить Тереза нет важных вопросов.Если все пойдет хорошо, мы должны вскоре после релиза!

Источник www.liberty-unleashed.co.uk/

Смотреть это места для видео и обновления

I raspy61 I   21 мая 2010 в 16:38

x.Mgэs.x

извини меня но ты че дурак? forums.playground.ru/gta_3/612804/

я спецально создал тему про ЛУ отдельно от вашей помойки

Jart   21 мая 2010 в 20:17

[raspy61]
между прочим я и вилд научили всех играть здесь.
Ахахах)))) Спасибо, расп, поржал)))

Kostfix[LU]   21 мая 2010 в 23:14

Насчёт сервера MTA VC: или ошибка, или не могу подключиться
Так что создавайте сами

I raspy61 I   22 мая 2010 в 13:39

Ахахах)))) Спасибо, расп, поржал)))
а че смешного? между прочим так и есть.

Wildstylo   22 мая 2010 в 14:38

расп..ну вот насчет того что "научили" наврядли,но то что первый более-менее серьезный шаг сделали мы-это полюбому)

Jart   22 мая 2010 в 14:39

[raspy61]
О, брат, да у тебя уже ЧСВ овер 9000 ушло. Как будто бы до тебя никто не играл. То, что ты в конце 2009 создал сервер - это хорошо, но мульт этот еще в 2003м появился. Да, в МТА 0.5 я не играл до твоего серва, но в МТА 0.3 я в свое время все же играл по инету, и не я один. А ЧСВ уменьшай все же, ты же нормальный парень.

I raspy61 I   23 мая 2010 в 12:12

да меня просто бесит уже этот топик - помойка, мне уже в личку пишут типо " нах ты открыл отдельную тему про ЛУ" и тп. Да и охото поднять серв но всем на это безразлично...

DEVIL255   23 мая 2010 в 19:25

[raspy61]
Вспомни прошлый раз. Твой сервак не продержался и месяца, потом ты снёс его нафиг. Вот все и думают наверное, что так и в этот раз будет.

I raspy61 I   24 мая 2010 в 01:17

Вспомни прошлый раз.
Ты незнаешь чего было, поэтому и помолчи лучше, теперь мой комп полность готов к Великой и Ужасной МТА 0.5

Xosshla   24 мая 2010 в 14:53

В эту "Великую и Ужасною MTA 0.5" уже все играют,так что если хочешь,делай свой серв

I raspy61 I   24 мая 2010 в 16:57

мне нужен не серв а игроки на нем я не для себя делаю

Egor_Pskov   24 мая 2010 в 18:42

Сегодня будет кто-нибудь играть? Если кто надумает, то пишите мне в ЛС!

DEVIL255   24 мая 2010 в 23:17

[raspy61]
твой сервак с гейм-модами будет?

Wildstylo   24 мая 2010 в 23:22

на МТА 0.5 геймоды стали выпускать?о_О
я паходу что то проспал

I raspy61 I   25 мая 2010 в 01:46

ну если разберусь как их писать то да. А так будет стандартный SSV в котором 4 минимисии есть.

Kronodark   27 мая 2010 в 19:02

Напишите ип сервака на котором играете ! кстати попробовал на один сервак зайти выдал вот что:
s40.radikal.ru/i088/1005/40/5baa30cc332a.jpg ?? reset path нажимал потом снова попытался зайти и выдало вот такую ошибку

Egor_Pskov   27 мая 2010 в 19:57

Зайдёт на сервер кто-нибудь?

Pai Cheng-Tien   27 мая 2010 в 20:04

Он никому видимо не нужен

Jigsaw_Clown   28 мая 2010 в 14:21

Заходьте на сервак,порубаем))))

Kronodark   28 мая 2010 в 14:24

у меня ошибка вылетает

Kronodark   28 мая 2010 в 14:54

и еще не устанавливается gta 3 patch 1.1 ! пишет unknown version

Jigsaw_Clown   29 мая 2010 в 15:51

Давай играем!!!

Egor_Pskov   2 июня 2010 в 19:35

Люди, давайте завтра в мультиплеер сыграем? А то давно там никого не видел! Кто будет играть, отпишитесь в этой теме.

Kostfix[LU]   2 июня 2010 в 19:48

94.29.100.39:2003?
UPDATE
Закрыли

Kostfix[LU]   3 июня 2010 в 23:16

На сервере появился новый читер.
Сначала он спросил:"А почему в MTA не работает Admin Console?", над чем мы все вместе поржали)
А потом...
У него вдруг появились огнемёт, калаш и дробовик, вроде с бесконечными патронами. Потом он телепортировался в Portland, Jart полетел за ним, но разбился. Явные признаки использования Admin Console!
Видимо, он использовал некую секретную разработку, которая выключает вывод сообщения "Suspected trainer usage" при подключении к серверу.
Ник его писать не буду, так как он часто играет и его все знают.

DruGun   3 июня 2010 в 23:20

Напиши в ЛС, кто это, интересно знать...)

Egor_Pskov   3 июня 2010 в 23:27

Это не Blondie случайно? А то меня человек под этим ником постоянно гасил, а я его не мог убить. Он постоянно восстанавливал здоровье, и у него не заканчивались патроны для оружия.

Egor_Pskov
02.05.10 19:07

pix.PlayGround.ru
Ещё один читер по имени Blondie. Основные приметы: пользуется исключительно шотганом, давит всех машиной, пишет разные оскорбления и утверждает, что он не читер!

usergta   3 июня 2010 в 23:39

Завтра постараюсь присоединиться :) если руки свои из Ж!ПЫ вытащу, да настрою там всё нормально...

Egor_Pskov   3 июня 2010 в 23:43

Присоединяйся! Будем рады тебя увидеть в игре!

usergta   4 июня 2010 в 11:17

Да ! № сервера будьте любезны :)

usergta   4 июня 2010 в 12:35

Полчаса осталось уже...

usergta   4 июня 2010 в 14:25

Я уже поиграл, никого не было, когда уже народу побольше будет ?

usergta   4 июня 2010 в 14:27

Ещё был пользователь nikich137

usergta   4 июня 2010 в 18:43

Заходите ! Ауууу

89.223.32.158:2003

Kostfix[LU]   4 июня 2010 в 20:25

Читерство
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Так что это не Blondie. У того ник другой.

usergta   4 июня 2010 в 20:38

Блин, как вы собираетесь народ для игры набирать, когда все разобщены ?

Egor_Pskov   4 июня 2010 в 21:45

usergta, народ обычно появляется с 18:00 до 23:00. Туда могут заходить иностранцы. Если хорошо знаешь англиский, this is very good, because speaking with foreign people very enteresting.

usergta   4 июня 2010 в 23:29

Egor Pskov Благодарю за совет, i know english a little bit :)

Благодарю всех за игру !

Kostfix[LU]   4 июня 2010 в 23:39

Вы наверняка догадались, что читером был я))
Кому надо сайт "секретных разработок" могу скинуть в ЛС.
Всем пока я уезжаю на 2 месяца.

Egor_Pskov   4 июня 2010 в 23:45

usergta, ты завтра вечером будешь играть?

usergta   4 июня 2010 в 23:48

Kostfix догадались :)

Egor Pskov К экзаменам подготовлюсь и буду играть, но думаю, к 21:00 успею

Egor_Pskov   4 июня 2010 в 23:51

Хорошо! Завтра поиграем!

DromeoStalker   5 июня 2010 в 21:25

Вот и я. Сегодня первый раз рубился в треху по сетке. Так, весело, только почему-то ночью весь стаунтон начинал мигать!

Egor_Pskov   5 июня 2010 в 22:27

Чего-то никого не видел в мультиплеере!

usergta   5 июня 2010 в 22:49

Я был с 13:00 до 22:00, а договаривались в 21:00

Egor_Pskov   5 июня 2010 в 23:08

Я был занят в 21:00. Я зашёл чуть позже, но там народу нема!

usergta   5 июня 2010 в 23:17

Народу было всего 4 человека, поэтому все разбежались...

Jart   6 июня 2010 в 01:47

Честно говоря, уже не думал, что буду тут выкладывать, но все же решил выложить ссылки на ролики геймплея МТА, записанные в период января-апреля сего года. Если будет не лень, может быть еще залью пару-тройку скринов.

Баг: падающий Клод водит машину
Геймплей в Портланде
Исследование этажей стройки Панлантик
Уникальные трюки
Глюки, баги и фичи. Часть 1
Глюки, баги и фичи. Часть 2
Глюки, баги и фичи. Часть 3
Еще раз спасибо пользователям Drugun, Deep Throat, LEX SAFONOV, x.Mgэs.x и DEVIL255 за помощь в их создании. Ну и под конец давненько сделанная маленькая фотожаба.
MTA 0.5 Portable

Xosshla   6 июня 2010 в 11:04

Отличный скрин,теперь не придется таскать с собой комп.Пришла новая замена :))

DEVIL255   6 июня 2010 в 20:38

Ух!, настольгия взяла после просмотра видюх, сделанных Jart'ом. Пойду поиграю)

DromeoStalker   7 июня 2010 в 17:52

У меня в мультиплеере было много смешных багов, например:
Я убил соперника, а он живой и бежит на месте.
Я подстрелил, он упал и покатился. Докатился до машины, залез под нее и прямо под ней поехал.
Вытащи водителя, а он вывалился раньше, чем я его вытащил.
Ну проваливаться на метро вроде все умеют.

I raspy61 I   8 июня 2010 в 01:21

Antoshka - идиот

DEVIL255   8 июня 2010 в 11:51

[raspy61] ,только не я, лан:) да, этот тип спрашивал у нас, где мотоциклы и как плавать) ну кто-то и прикололся: стал называть комбинации из клавиш, а он верил и пробовал xD

MAXMODS   8 июня 2010 в 12:58

хахаха xDDDDDD

dodz90   9 июня 2010 в 14:46

люди помогите пожалуйсто нажимаю connect серв загружается нажимаю start game пишет C:\Program files\rockstar games\ gta3\data\mtassv.scm'could not belocated.please reinstall or reset the game path (options tab->reset game path)

GTAfan073   10 июня 2010 в 01:45

Думал сегодня нормально в инете поиграть,зашел-никого,только какой-то читер был и все.А вообще, когда лучше заходить на серв, чтобы было много народу а то с читаками играть как-то вобще неинтересно...

..._White_...   10 июня 2010 в 11:53

давайте сегодня поиграем?

..._White_...   10 июня 2010 в 16:24

Тогда в 19;00 по москве на 89.223.32.158

DruGun   11 июня 2010 в 00:28

Antoshka этот - тот ещё тип. Весь день висел на сервере (и сейчас висит) , но за это время ни разу не зашёл в игру.

Ванчес   11 июня 2010 в 00:30

он и сейчас висит...уж не помер ли

DruGun   11 июня 2010 в 00:34

За столько времени неактивности и помереть недолго...

Egor_Pskov   12 июня 2010 в 13:52

Сегодня будет кто-нибудь играть вечером?

Egor_Pskov   23 июня 2010 в 13:54

Народ, будем играть-то? Уже ж давно не играли. Давайте время для игры назначем!

ЪI-Style   24 июня 2010 в 12:58

Привет всем, я тут новенький так сказать, давно читаю вашу тему... вот созрел до мта. Сегодня один погонял на аниталинковском серваке. пинг у меня показывает где-то 50-60. Кстать какие там основные кнопки в мта? Я знаю что Т- чат, а еще))

DruGun   24 июня 2010 в 13:08

Чат - Т
Стрелять - ЛКМ
Садиться пассажиром - ПКМ
Прыгать - Space
Бежать вперёд - W
Бежать назад - S
Бежать влево - A
Бежать вправо - D
Бежать с ускорением - LSHIFT

ЪI-Style   24 июня 2010 в 14:13

Спс поиграл, крут пинг вроде выше 57 не поднимается)

ЪI-Style   24 июня 2010 в 15:53

Говорят что сегодня в 20:00 по москве на серваке собираемся.

AGGRESSIVE JACKAL   24 июня 2010 в 15:58

Все кто сегодня свободны вечером, то заходите в 20:00 по московскому времени.

Egor_Pskov   7 июля 2010 в 22:20

Всем привет! Я конечно понимаю, сейчас лето, все разъезжаются кто куда, но может быть собирёмся как-нибудь и поиграем в мультиплеер? Ведь весной играли почти каждый день!

DruGun   7 июля 2010 в 22:29

Egor_Pskov
Заходи хоть сейчас, сыграем.

Egor_Pskov   9 июля 2010 в 20:30

Будем ещё-то играть?

Grand Theft Aero   9 июля 2010 в 20:51

Я завтра может буду играть.
Надо gta 3 установить с МП(пирацкие диски выпускали ещё и с МП)

Egor_Pskov   9 июля 2010 в 21:04

Grand Theft Aero, отлично! Я тебя ещё ни разу в мультиплеере не видел! Надо будет поиграть. Я думаю, что DruGun тоже будет играть. Надо будет ему в ЛС написать об игре!

CoD-ILYA   10 июля 2010 в 13:41

Я тоже может поиграю с вами. Ток настроить MTA и всё.

ScaryFad   10 июля 2010 в 13:55

Я тоже буду играть. МТА установил, настроил.
Ждем, пока кто-нибудь не выложит IP.

CoD-ILYA   11 июля 2010 в 11:28

А сегодня кто-нибудь, будет играть?

I raspy61 I   12 июля 2010 в 02:15

500раз говрю, может хватит мучаться скинемся и возьмем постояно работающий выделеный сервер? кто заинтересовался пишем в личку.

Xosshla   12 июля 2010 в 14:31

И снова возвращаемся к старой теме о сервере

Чемпион2016   12 июля 2010 в 23:15

если скоро появится LU , то зачем скидываться

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 23:20

89.223.32.158:2003
Надеюсь, что завтра поиграем!

ScaryFad   12 июля 2010 в 23:22

Со скольки заходить можно?

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 23:24

Со скольки хочешь. Главное, чтоб народ был.

I raspy61 I   12 июля 2010 в 23:57

Чемпион2008
у них это скоро уже 3 года длиться.

Egor_Pskov   13 июля 2010 в 00:03

[raspy61], ага! И не говори!

Rysta   13 июля 2010 в 14:10

Зато будет идеальный мультиплеер без единого бага. Во всяком случае хочется надеяться.

CoD-ILYA   13 июля 2010 в 14:13

Заходите на серв!

Egor_Pskov   13 июля 2010 в 17:11

Я если зайду, то только поздно вечером!

DruGun   13 июля 2010 в 17:21

Я тоже, наверное.

Egor_Pskov   13 июля 2010 в 17:56

DruGun, тогда в этой теме договоримся!

Simon_P   17 июля 2010 в 12:45

Всем здрассте,я вернулся.ддавайте сыграем в мта в 13.00 по московски? (я сбекапил игру,поэтому делаю мод и играю в мта)
EDIT
И кста,у меня в игре пропал чат.как его восстановить?

DruGun   17 июля 2010 в 22:08

Помнится, ты говорил, что МТА 0.5 - это полное дерьмо.

DromeoStalker   19 июля 2010 в 15:33

У меня MTA стал писать, что версия клиента модифицированная. Переустановка не помогла. Что делать?

CoD-ILYA   19 июля 2010 в 15:35

У меня MTA стал писать, что версия клиента модифицированная. Переустановка не помогла. Что делать?
Тоже самое. Тоже переустанавливал, не помогло. Что с MTA/Сервером?
EDIT
Сейчас ещё хуже стало.

Egor_Pskov   21 июля 2010 в 01:02

У меня почему-то долго всё грузится в MTA. Раньше такой проблемы не было. Играл с Поляками и Венграми.

DruGun   21 июля 2010 в 01:06

Egor_Pskov
У всех так. Сервер виноват.

Egor_Pskov   21 июля 2010 в 01:08

Понятно. А я, если честно, уже компьютер свой виню. А оказывается это сервер.

DEVIL255   21 июля 2010 в 13:08

Привет всем! давайте сегодня соберёмся в 16:00 по москве?

Egor_Pskov   21 июля 2010 в 14:26

Ранова-то. Меня в это время дома нет!

Egor_Pskov   21 июля 2010 в 21:58

Ambience, помню ваш сегоднешний конфликт.

DruGun   21 июля 2010 в 22:22

А что было-то?

Prokiller обещал меня "оттрахать в MTA"
Много чего обещает, но слово не держит, => пустозвон.

Egor_Pskov   21 июля 2010 в 22:31

Mne nravitsya, kak on ygrozi v translite pisal. Bivalo, chto takoy bred poluchalsya! =)

Egor_Pskov   22 июля 2010 в 01:11

Раз! И всё! =)

Egor_Pskov   22 июля 2010 в 01:16

А вы ещё играли? А чего мне в ЛС никто не стукнул?

kerm68   22 июля 2010 в 01:21

А мне? о_О

P.S. А, блин, я ж MTA удалил...

Egor_Pskov   22 июля 2010 в 01:23

kerm69, установи МТА, тогда тоже будем оповещать об игре!

DruGun   22 июля 2010 в 01:28

Егор, в следующий раз будем стукать обязательно.)

Ambience
Ну и лолище xD

Egor_Pskov   22 июля 2010 в 01:30

DruGun, хорошо! А то мне DEVIL255 сегодня днём сообщил об игре, вот я к вам и присоединился!

Jоyrider   22 июля 2010 в 13:26

привет! я новенький! если седня смогу мультиплеер установить то с вами поиграю!

Egor_Pskov   22 июля 2010 в 21:25

Lil Noob, устанавливай. Поиграем!
Ambience, если только чуть-чуть попозже.

FucQ   22 июля 2010 в 22:28

Заходите на сервер. Сыграем.

HighDefinition   23 июля 2010 в 02:03

Вышел LibertyCity Unleashed 0.1, радуемся, товарищи!

Jоyrider   23 июля 2010 в 02:10

O!!! M!!! G!!! Урррра!
EDIT
Стоп. Там не версия 0.1, а всего лишь паблик-бета.

SourceTV   23 июля 2010 в 17:58

патч нужен????

Jоyrider   23 июля 2010 в 18:53

Да, нужна версия игры 1.1.

usergta   24 июля 2010 в 21:13

Бл! меня забанили за рассылку сайта xvideos.com :'(

Jоyrider   25 июля 2010 в 00:12

usergta
Ахах, так это ты был?)

KАS
Паблик хорошо работает (не без вылетов, конечно) , сегодня собрались, очень неплохо поиграли, даже OnePiece заходил.)

СКАЧАТЬ!

Xosshla   25 июля 2010 в 21:20

Народ какая кнопка отвечает за чат?

Xosshla   25 июля 2010 в 21:29

Не фурычит

Jоyrider   25 июля 2010 в 21:39

Пробовал переключить раскладку, а потом жать T?

Xosshla   25 июля 2010 в 21:42

Не подумай что я нуб, просто не догадался.А так все работает спс

Grand Theft Aero   25 июля 2010 в 23:20

Классно седня поиграли.Я поржал над школоло кланом(Они типо мафия, у них есть босс дон и другие)), они звали меня на дуэль 6 против меня XD

Egor_Pskov   25 июля 2010 в 23:23

Grand Theft Aero, а я сегодня собирался зайти поиграть, но времени не было.

Jоyrider   26 июля 2010 в 00:39

Grand Theft Aero
Отлично сыграли.)

Я поржал над школоло кланом(Они типо мафия, у них есть босс дон и другие)), они звали меня на дуэль 6 против меня XD
Это вообще полный П был.)

x.Mgэs.x, Grand Theft Aero
Вы меня видели в LU, просто с другим ником :D

Xosshla   26 июля 2010 в 11:03

Да я замечал тебя
А по игре могу сказать что:
1)Войнухи я не видел(не исключая то что кто-то сидел в танке)
2)Клан который там собирались сделать, это полный ржачь!
3)То что касается лагов, то их практически нет(а пинг мелкий был)
4)Наконец есть большой выбор персов(не то что в мта) и также арсенал больше
5)Переход с острова на остров сделан хорошо, (без опаздывания персов за ником, как в мта)
Несмотря что столько лет ушло на создание бета теста, он удался!

Grand Theft Aero   26 июля 2010 в 11:18

Да, у меня единственные лаги, так это когда кто то прыгал по машине и летел за ней, а на само дее сидел в ней)

Xosshla   26 июля 2010 в 11:32

Я пробовал сейчас присоединится, но не вышло 8(

Grand Theft Aero   26 июля 2010 в 11:49

Выпущенна обновленная версия беты
liberty-unleashed.co.uk/OhMyShit!/LU0.1-26.7.10...
Зайдет только с нее.

DEVIL255   26 июля 2010 в 20:59

Всем привет! Напишите пожалуйста командные кнопки( чат, вхождение перса в игру) и т.д

Egor_Pskov   26 июля 2010 в 21:22

DEVIL255, так ты ж их должен знать!

Grand Theft Aero   26 июля 2010 в 21:26

/wep 1-12 оружие, последнии-молотов и гранаты, 9 и 8 огнемет с гранатометом, 7 снайперка, остальное идет по возрастанию типа.
/spawncar name заспавнить машину
/kill nick вводишь ник и тот человек погибает.

DEVIL255   26 июля 2010 в 21:48

спасибо, ща попробую)

DEVIL255   26 июля 2010 в 22:11

Мда... в МТА управление тачками намного лучше, чем в LU. Будем надеется, что в LU 0.1 оно будет лучше

Xosshla   26 июля 2010 в 22:30

Мда... в МТА управление тачками намного лучше, чем в LU. Будем надеется, что в LU 0.1 оно будет лучше
В смысле они хреново поворачивают ?

CoD-ILYA   26 июля 2010 в 22:53

В смысле они хреново поворачивают ?
В точку. Сейчас на Public Server происходят странности.

Jоyrider   26 июля 2010 в 22:59

Там тупо подправлен хандлинг у транспортных средств. Но мне по душе :)

FlogGnaw   26 июля 2010 в 23:00

А если носд не ставиться,то пойдёт?И ещё,где там новая версия мультиплеера?Будьте добры,покажите ссылку

Jоyrider   26 июля 2010 в 23:06

А если носд не ставиться,то пойдёт?
Угу.

И ещё,где там новая версия мультиплеера?Будьте добры,покажите ссылку
См. пост от 26.07.10 11:49

FlogGnaw   26 июля 2010 в 23:13

Ага,я вот как раз и скачал,всё пошло,но это же ведь не МТА?

Jоyrider   26 июля 2010 в 23:15

Нет конечно.)) Это Liberty Unleashed.

DEVIL255   26 июля 2010 в 23:43

лучше бы хандлинг подправили ,шоб нормально гонять можно было)

Jоyrider   26 июля 2010 в 23:47

Не знаю, меня всё устраивает.

Xosshla   27 июля 2010 в 00:02

Завтра будет мой видос про liberty unleashed. Ссылку кину сюда

DEVIL255   27 июля 2010 в 09:56

Lil Noob, да ты сравни, как ты поворачиваешь в МТА, и как в LU! В МТА поворачиваешь плавно, а в LU чуть повернёшь на скорости, так сразу такие кульбиты в воздухе накручивать станешь, Плющенко обзавидуется xD. Да и если просто повернёшь, машину наизнанку выворачивает)

DEVIL255   27 июля 2010 в 18:01

классно поиграли сегодня)

CoD-ILYA   27 июля 2010 в 20:02

классно поиграли сегодня)
Ты про MTA или LU? Если про LU то да)

Egor_Pskov   27 июля 2010 в 20:09

А можете дать ссылку в ЛС на скачивание LibertyCity Unleashed 0.1 ?

DruGun   27 июля 2010 в 20:59

Смотри выше, там есть ссылка на последнюю версию.

Egor_Pskov   27 июля 2010 в 21:03

Нашёл. Спасибо Grand Theft Aero, что ссылку дал.

DEVIL255   28 июля 2010 в 13:07

Что за хрень? Вчера играл, всё нормально было, сегодня захожу и вот:
pix.PlayGround.ru
Помогите с проблеммой разобраться!

DEVIL255   28 июля 2010 в 13:13

потестил в МТА и одиночной, всё работает, в LU нивкакую

CoD-ILYA   28 июля 2010 в 13:29

Нужно обновление установить! А теперь вопрос: где обновление?

DEVIL255   28 июля 2010 в 14:11

я ща на всякий случай переустанавлю всё

DEVIL255   28 июля 2010 в 14:24

не помогло(

CoD-ILYA   28 июля 2010 в 14:29

не помогло(
Я ж сказа) Ждём ссылку на обновление. А так: у меня было тоже самое(когда первое обновление было) пошёл по ссылке которую дал Grand Theft Aero, переустановил, играл)

DEVIL255   28 июля 2010 в 14:44

Lil Noob
25.07.10 00:12 usergta
Ахах, так это ты был?)

KАS
Паблик хорошо работает (не без вылетов, конечно) , сегодня собрались, очень неплохо поиграли, даже OnePiece заходил.)

СКАЧАТЬ!

ссылка не работает

DEVIL255   28 июля 2010 в 14:46

блин, мы даж не знаем примерно когда оно выйдет(

CoD-ILYA   28 июля 2010 в 14:54

блин, мы даж не знаем примерно когда оно выйдет(
А так поиграть хочется)

DEVIL255   28 июля 2010 в 14:58

т.е не у кого не заходит?

CoD-ILYA   28 июля 2010 в 15:00

т.е не у кого не заходит?
Вроде нет. Но там кто-то играет!

DakiLLa_   28 июля 2010 в 15:06

А вот обновление конечно-же никто не догадался скачать? В чате ясно сказано: "Неподходящий билд", то есть, неподходящая версия клиента. Обновите свой клиент.

DEVIL255   28 июля 2010 в 15:13

куда дату и тхд совать?

DruGun   28 июля 2010 в 15:19

Кэп подсказывает, что в папку с игрой.

DEVIL255   28 июля 2010 в 15:23

блин, куда именно?

DEVIL255   28 июля 2010 в 15:24

эти папки заменить?

DruGun   28 июля 2010 в 15:36

эти папки заменить?
Да.

just_think72   28 июля 2010 в 15:42

Народ, кто-нибудь уже играл по LU? Опишите впечатления...

DruGun   28 июля 2010 в 15:55

Синхронизация для бета-версии очень даже приличная. В кои-то веки можно стрелять не по пингу, а по модели. Из мощного оружия можно поставить хедшот (хотя это не совсем относится к синхронизации). При полёте на Додо (да и вообще при езде на любом транспорте) у других игроков он не сильно дёргается, как это было в МТА. Также уже имеется несколько факин читеров, которым стоит гореть в аду.
Есть пара дебильных команд, которые, надеюсь уберут к релизу финальной версии. Это такие как:
1) Телепортирование к любому игроку
2) Вызов любого оружия
3) Спавн любого транспорта
Поначалу это конечно очень даже нравится, но впоследствии этими командами одни игроки запарывают другим всё удовольствие от игры.
Последняя на данный момент версия добавила несколько неприятных для меня багов, из-за которых нормально на Додо не полетаешь. Ждём следующую версию.

Xosshla   28 июля 2010 в 15:57

Народ, кто-нибудь уже играл по LU? Опишите впечатления...
Впечатления нормальные.Пинг не зашкаливает до 100.Можно по всем островам ездить.Есть выбор персов.В основном только езда и стрельба т.к это тест.Достаточно много команд, нежели в мта и.т.д
И еще как точно подметил DruGun, тупые команды, одна из которых к примеру: летишь на додо и кто-нибудь возьмет и телепортом к тебе во время полета, ну а дальше поймете

Grand Theft Aero   28 июля 2010 в 16:23

Гыгыгы, ну надобыло подобрать меня)))

FlogGnaw   28 июля 2010 в 18:20

Что это за ошибка такая?
Exception At Address: 0x004E4C5B

Build Number: 36
Build Date: Jul 27 2010
Build Time 20:34:34
Builder: VRocker

Registers:
EAX: 0x0AAB37C8 EBX: 0x00000000 ECX: 0x1C877B40 EDX: 0x1C877B40
ESI: 0x00000002 EDI: 0x1C877B44 EBP: 0x168F3880 ESP: 0x0018FD70
EFLAGS: 0x00210202

Stack:
0x168F3880
0x1C877B40
0x00403287
0x1C877B40
Смотрю у меня одного,раз один вылетаю

Grand Theft Aero   28 июля 2010 в 18:22

Все вылитают.Это зависит от скилла удачи

DruGun   28 июля 2010 в 18:29

NAV1GATOR 72
Дык бета-версия же. Она и будет у всех вылетать время от времени.

Grand Theft Aero   28 июля 2010 в 18:37

Фотографии
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Это невсе!

FlogGnaw   28 июля 2010 в 19:02

DruGun
Да что-то я чаще всех это делаю
Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Меня-то фоткал?)

I raspy61 I   28 июля 2010 в 23:44

пацаны скажиите кстати все команды а то чет времени нету разобраться.

Кстати много придурков, которые мочат на респе, так бесит, и дибильная гоуту, мешает очень.

DEVIL255   29 июля 2010 в 00:28

[raspy61], солидарен с тобой
NAV1GATOR 72, не у тебя одного такая ошибка)

DEVIL255   29 июля 2010 в 00:30

Сделал из арбузных семечек))
pix.PlayGround.ru

DruGun   29 июля 2010 в 00:39

[raspy61]
/wep ID. Даёт любое оружие. Вместо ID пишешь цифру от 1 до 11.
/spawncar CAR. Вместо CAR пишешь либо название, либо ID любого транспорта.
/goto NICK. Телепортирует к любому игроку. Вместо NICK пишешь ник игрока. Возможно, можно писать и ID.
/fixme. Чинит транспортное средство, в котором ты находишься.
/с1 COLOR. Перекрашивает транспорт. Вместо COLOR пишешь цифру.
/с2 COLOR. Вторичный цвет. Аналогично с /с1.
Вроде всё.

DEVIL255
Лол. Новый лоад-скрин для LU готов :D

I raspy61 I   29 июля 2010 в 00:42

есть еще смена скина...

DruGun   29 июля 2010 в 00:43

Смена скина на клавише вроде.

DEVIL255   29 июля 2010 в 01:06

Смена скина или F4 или /skin 4

Wildstylo   29 июля 2010 в 11:03

DruGun,еще некоторые забыл
/chatback off - выключить фон у чата
/heal - захелится
/bangme - рядом с игроком взрыв
/kill - суицид
/hitme - рядом с вами зареспаунит все модели :D
и слышал про команду /speedo,но не использовал её

Grand Theft Aero   29 июля 2010 в 11:33

Ещё есть /dodo дает додо
Спидо дает спидо

DEVIL255   29 июля 2010 в 12:17

Спидо дает спидо
как всё ясно xD

Grand Theft Aero   29 июля 2010 в 12:22

спидо это лодка

DEVIL255   29 июля 2010 в 12:26

Ааа...лодка) а как вызвать бигфут?

Grand Theft Aero   29 июля 2010 в 12:30

ЛоЛ а в гта 3 он есть?

DEVIL255   29 июля 2010 в 12:32

я не знаю, но я на нём ездил

Grand Theft Aero   29 июля 2010 в 13:19

В гта са, а в гта 3 его нету!

I raspy61 I   29 июля 2010 в 13:32

в ЛУ в консоли можно менять цвета интерфейса)) например фон чата и тд)

Grand Theft Aero   29 июля 2010 в 14:20

Мы это знали распи

EvgeN 1137   29 июля 2010 в 14:48

а в этом мультиплеере можно просто по городу шататься или надо что-то делать? Я 0 в этом.

I raspy61 I   29 июля 2010 в 15:18

в ЛУ надо играть а объснение про МТА05 в первом посте удалить....

Egor_Pskov   29 июля 2010 в 16:49

evgen1137, в мультиплеере можно делать всё, что ты пожелаешь.

EvgeN 1137   29 июля 2010 в 16:50

а скорость интернета какая должна быть? И сколько трафика сожрёт примерно за полчаса?

Egor_Pskov   29 июля 2010 в 18:21

При скорости интернета 64 кб\с уже всё отлично работает.

WieDs   9 августа 2010 в 15:56

УХ ПОМОЧИМСЯ

WieDs   9 августа 2010 в 16:57

А кто будет ?

Egor_Pskov   11 августа 2010 в 19:31

DarkKnightXxX, к чему ты его ник написал?

kerm68   13 августа 2010 в 20:43

Скорее он чего-то неДОПИСАЛ.

1nds   16 августа 2010 в 16:46

поле "IP" указываем адрес, который время от времени указывают пользователи внизу этой темы
пользователи, напишите IP какого нибудь сервера

Egor_Pskov   16 августа 2010 в 17:58

V1perGTS, а прежней теме есть IP-адреса.

1nds   16 августа 2010 в 23:13

Я не пойму как запустить эту штуковину
Сделал всё по инструкции
Ввожу IP серва нажимаю Connect а он вот это пишет

Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)

DruGun   16 августа 2010 в 23:15

Это значит, что тот сервер, на который ты заходишь, отправился в мир иной.

1nds   16 августа 2010 в 23:19

DruGun
а какие серверы ещё туда не отправились?

I raspy61 I   16 августа 2010 в 23:26

в мта уже никто не играет, играют в лу, точнее играли около 3 недель пока не закрыли паблик тест)

1nds   16 августа 2010 в 23:28

[raspy61]
Liberty Unleashed ? я хотел его скачать но нифига не нашёл
Значит игра в трёху по инету в пролёте

DruGun   16 августа 2010 в 23:34

Откроют новый паблик-тест LU, либо сразу выпустят полноценную версию, тогда и поиграешь с нами.)

DEVIL255   11 сентября 2010 в 21:28

Друзья! Когда выпустят новую LU, я могу создать сервак. у меня новенький комп:
Процессор AMD PhenomII X6 2,6 GHz Socket AM3 1035 Toem (6 ядер)
Материнская плата MSI Socket AM3 GF615M-P33GF6150SE/1 x PCI Express x16,1 x PCI Express x1
Видеокарта ATI Radeon HD5570 3072 Mb
Оперативная память DDR3, 1333 MHz, 6 Gb
Windows 7 32-bit

Egor_Pskov   29 сентября 2010 в 16:30

Давайте поиграем. Я с радостью!

..._White_...   29 сентября 2010 в 16:36

рузья! Когда выпустят новую LU, я могу создать сервак. у меня новенький комп:
Процессор AMD PhenomII X6 2,6 GHz Socket AM3 1035 Toem (6 ядер)
Материнская плата MSI Socket AM3 GF615M-P33GF6150SE/1 x PCI Express x16,1 x PCI Express x1
Видеокарта ATI Radeon HD5570 3072 Mb
Оперативная память DDR3, 1333 MHz, 6 Gb
Windows 7 32-bit

хватит и 3-го пня

Egor_Pskov   29 сентября 2010 в 16:43

А нафигам нам новый сервак, когда есть старый? Я всякие новшества не люблю.

Egor_Pskov   29 сентября 2010 в 22:23

Предлагаю поиграть в мультиплеер GTA III в пятницу 1 октября в 21:00 по МСК.

IP: 89.223.32.158
Port: 2003

DEVIL255   30 сентября 2010 в 13:43

отлично) играем в старую добрую МТА?

Egor_Pskov   30 сентября 2010 в 16:55

Участники игры 1 октября 2010 года в 21:00 по МСК:
- Egor_Pskov
- DEVIL255

VICtor94   30 сентября 2010 в 17:17

Egor_Pskov
Ухты круто ну мне неудасться это опробовать( к сожелению 1 октября нета небудет плюс я давно в трёху не играл(


..._DaRK_...
Блин ты тут похвастаться пришёл зачем конфиги говорить ?
Egor_Pskov
Егор давай потом ещё как нибудь, когда будет игра по мультиплееру позови меня я тоже обезательно буду играть .

Egor_Pskov   30 сентября 2010 в 17:47

VICtor94, все планы об играх будем согласовывать здесь. Если что, то я тебе в ЛС напишу.

DEVIL255   30 сентября 2010 в 19:04

Я потом ради интереса на своём запущу сервер

Egor_Pskov   1 октября 2010 в 14:31

Участники игры 1 октября 2010 года в 21:00 по МСК:
- Egor_Pskov
- DEVIL255

Надеюсь, ещё кто-нибудь присоединится?

Kostfix[LU]   1 октября 2010 в 17:58

GTA 3 не запускается!

Egor_Pskov   1 октября 2010 в 18:10

Kostfix, у меня вчера всё запускалось.

DEVIL255   1 октября 2010 в 18:32

ну всё, я готов играть в мта)) я на сервере

Kostfix[LU]   1 октября 2010 в 19:54

Помогите... Не работает GTA 3

Egor_Pskov   1 октября 2010 в 20:26

Я зайду в 9 часов.

DyusheZ [GCT]   1 октября 2010 в 20:49

эх скока не пробовал не зайти =(((( Пиратка от БУКИ не пашет...

Egor_Pskov   1 октября 2010 в 20:53

А у тебя никаких модов нет?

DyusheZ [GCT]   1 октября 2010 в 20:58

Нет просто GTA III только что установил =(((

Egor_Pskov   1 октября 2010 в 21:00

Странно. От Буки по идее версия нормальная.

DyusheZ [GCT]   1 октября 2010 в 21:06

ошибка: Invalid Executable. Please ensure you Have the correct executadle installed.

DyusheZ [GCT]   1 октября 2010 в 21:28

и пиратка у меня с русским переводом и русские надписи везде может из-за этого..

Egor_Pskov   1 октября 2010 в 21:53

Ну да. Версия у тебя палёная стоит! У меня чисто английская версия стоит. Ничего по-русски нет.

DruGun   1 октября 2010 в 22:45

В прошлой теме Jart выкладывал ссылки на файлы, необходимые для успешного запуска игры, если у кого-то не запускается.

Egor_Pskov   1 октября 2010 в 22:56

А у меня игра вылетает почему-то.

DEVIL255   1 октября 2010 в 23:18

давайте завтра в 15-16 часов поиграем!) завтра отпишу

LEX SAFONOV   2 октября 2010 в 11:20

всем привет. Когда и на каком серваке можно будет погамать в тройку по сетке?

Egor_Pskov   2 октября 2010 в 11:26

Привет! Сегодня вечером будем играть.
IP: 89.223.32.158
Port: 2003

LEX SAFONOV   2 октября 2010 в 11:40

Egor_Pskov - я на серваке если чё ща. Будешь гамать?

Egor_Pskov   2 октября 2010 в 11:52

Сейчас не могу. Меня здесь до вечера не будет. Заходи вечером. На сервере много людей должно быть. Зайди где-нибудь в 20:00 по МСК.

Xosshla   2 октября 2010 в 14:58

DEVIL255
Я отойду на 5 мин, ок?

Xosshla   2 октября 2010 в 15:12

я вернулся, давай ip

DEVIL255   2 октября 2010 в 15:26

ща, херня какай-то

DEVIL255   2 октября 2010 в 17:19

я вернулся. заходите. айпи тотже

DruGun   2 октября 2010 в 17:25

Ну что, нормально играете?

DEVIL255
Мультипостер.)

Hекитъ   13 октября 2010 в 20:57

Ну что кто-то ещё играет ? Стоит ли сыграть с вами ? :D

Andrew5500   13 октября 2010 в 22:20

Подскажите пару работающих серверов пожалуйста.

Egor_Pskov   13 октября 2010 в 23:18

Kostfix, с радостью бы поиграл, но у меня почему-то игра вылетает.

I raspy61 I   14 октября 2010 в 23:56

вы в мта или в лу играете?

Egor_Pskov   15 октября 2010 в 00:01

В МТА. ЛУ ещё не вышло.

I raspy61 I   15 октября 2010 в 01:56

читайте новости на лу, недавно был огромный паблик тест теперь надо голосовать для его выхода.

Pai Cheng-Tien   15 октября 2010 в 18:42

А это тоже не плохо

Egor_Pskov   15 октября 2010 в 20:12

Что неплохо? Что голосовать надо?

Иван372   17 октября 2010 в 16:26

Egor Pskov,я присоединюсь. Я хочу играть.

Иван372   17 октября 2010 в 16:30

IP: 89.178.180.6
Port: 2003

Иван372   17 октября 2010 в 16:43

Полетим с вами в Стантон

Иван372   17 октября 2010 в 18:18

Hекитъ, кидайте мне свой IP

Zmey20009   17 октября 2010 в 19:45

а кто знает как создать свой сервер в MTA? а то поиграть по сети хочется

1nds   17 октября 2010 в 19:48

Zmey20009
89.178.180.6 2003 вот этот сервер работает, сам на нём играю =)

чтобы создать свой сервер нужен статический ай пи адрес,
а вообще его нужно просто скачать и настроить

Egor_Pskov   17 октября 2010 в 19:50

Zmey20009, свой сервер создать сложно. Я не могу объяснить, поскольку не знаю, как это делать.
Иван372, с радостью бы поиграл, но у меня игра при загрузке вылетает. Не знаю как устранить эту проблему.

Zmey20009   17 октября 2010 в 19:54

Egor_Pskov
Если у тебя установлена библиотека CLEO, то удали её. У меня такое было

V1perGTS

Что-то не получается подключиться

1nds   17 октября 2010 в 19:58

Zmey20009
хм... даже не знаю.. у меня этот сервер работает, а что написано в окне чата?

Egor_Pskov   17 октября 2010 в 19:58

Zmey20009, у меня не стоит клео. У меня 2 недели назад был компьютер отформатирован. До форматирования всё работало. Теперь всё правильно установлено, но игра вылетает.

Zmey20009   17 октября 2010 в 20:03

Egor_Pskov

Ну тогда не знаю что может быть

V1perGTS

В окне чата написано:
Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)

А вот на 89.223.32.158 заходит

1nds   17 октября 2010 в 20:05

Сори, ошибся, у меня на тот тоже не заходил

Zmey20009   17 октября 2010 в 21:15

а может будем по пятницам вечером устраивать что-то типа турниров?

DruGun   17 октября 2010 в 21:18

Каких турниров? Кто быстрее на здание Панлантик залетит? :D

Egor_Pskov   17 октября 2010 в 21:18

DruGan, с радостью. Но я не знаю, что мне делать. Вылетает игра по-прежнему. Может быть подскажете, что мне делать?

Zmey20009   17 октября 2010 в 21:24

DruGun

Ну можно :)

Egor_Pskov

А у тебя лицензионка? Если нет, то переустанови игру в любом случае, если даже лицензия, удали MTA, установи игру заново, скачай NOCD (ссылка в первом посте), скачай MTA клиент (ссылка в первом посте). Если не поможет, то не знаю

Egor_Pskov   17 октября 2010 в 21:30

Cейчас переустановлю.

У меня версия от Буки. Всю весну и лето играл. Никаких проблем не было.

Zmey20009   17 октября 2010 в 21:36

У меня тоже лицензия от буки и всё работает

Pai Cheng-Tien   17 октября 2010 в 22:29

От буки лучше.

DEVIL255   19 октября 2010 в 22:16

ого! Охренеть о_О Egor_Pskov модератор! Поздравляю)) Дослужился)

Egor_Pskov   19 октября 2010 в 22:54

DEVIL255, спасибо!

Zmey20009   22 октября 2010 в 19:27

Итак я предлагаю устроить турнир сегодня в 21.00 по Московскому времени

Турнир №1

Что нужно для игры: MTA 0.5

Цель: набрать как можно больше очков

Каждый сам за себя.Присоединение во время игры разрешено. Длительность 40 минут. Рекомендую зайти на сервер за 10 минут до начала турнира.

Данные сервера:

IP: 89.223.32.158
Port: 2003

Со временем может будет собственный сервер

Zmey20009   22 октября 2010 в 21:44

Турнир закончен. Народу было немного, но всё равно поиграли. Итоги турнира:
1 место Shnurok (47 убийств)
2 место (14 убийств)
3 место Zmey20009 (8 убийств)
4 место Kostfix (4 убийств)

1nds   22 октября 2010 в 21:48

Когда следующий? А то я не против поучаствовать

Zmey20009   22 октября 2010 в 21:51

Следующий будет в пятницу. Будет командная битва. Участники разбиваются на команды и воюют против остальных. Чем больше народу примет участие, тем будет веселее играть

1nds   22 октября 2010 в 21:54

Народа маловато в ГТА3 играет, сейчас трёху поставлю тоже поиграю

Zmey20009   22 октября 2010 в 22:03

Ну почему же? Я уверен Егор согласиться с радостью поиграть, Артём ,думаю, тоже не откажется. Надо просто народ позвать

DakiLLa_   22 октября 2010 в 22:22

Кстати говоря, во-первых прогресс ЛУ дошел до 90%, а во-вторых открыли странички вики с функциями скриптинга, то есть уже можно планировать будущие моды :)

з.ы.: обещают выпустить в конце октября - начале ноября, осталось совсем немного!

Zmey20009   22 октября 2010 в 22:27

Пока не выпустят LU будут турниры на MTA

Egor_Pskov   23 октября 2010 в 00:09

Я с вами хочу!

Egor_Pskov   23 октября 2010 в 11:33

Pai Cheng-Tien, не всё так просто. У меня игра вылетает после загрузки.

Kostfix[LU]   24 октября 2010 в 17:51

Egor_Pskov, удали файл settings.dat из GTA3 User files.

Egor_Pskov   25 октября 2010 в 00:49

Kostfix, ты думаешь, это поможет? Сегодня днём попробую тогда так сделать.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Tom Clancy's H.A.W.X. 2 patch, Saw: The Video Game официальный сайт, скриншоты из Need for Speed: Underground 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail